Log in

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Izolda
01-14-2014, 01:50 PM
не вижу связи. я - и эти персонажи из поэмы. и я не солдат. я СТАРЫЙ солдат.

да господь с тобой.. при чём тут ты и эти людишки из поэмы? фу на них.

CAPRI
01-14-2014, 01:51 PM
какой же жизненый? зима на дворе.

Так закаляйся. Если хочешь быть здоров.

Izolda
01-14-2014, 01:52 PM
Да, халява до добра не доведёт.

Да. Лучше за $150.
проверено. Мин нет.

CAPRI
01-14-2014, 01:52 PM
потому что он не гонится за дешевизной!

Бесплатный секс бывает только в мышеловке. :235:

Izolda
01-14-2014, 01:52 PM
Так закаляйся. Если хочешь быть здоров.

Капри!!!
Но при чём тут ТроцкинД???:192::143:

CAPRI
01-14-2014, 01:53 PM
не вижу связи. я - и эти персонажи из поэмы. и я не солдат. я СТАРЫЙ солдат.

И не знаешь слов любви?

CAPRI
01-14-2014, 01:55 PM
Капри!!!
Но при чём тут ТроцкинД???:192::143:

Ни при чём. Как всегда ни при чём. (с) :235:

Дженни
01-14-2014, 01:57 PM
О, у меня есть тема про дятлов... :235:


дык она уже тыщу лет есть - "Как заарканить мужчину"..


Нет, та тема про козлов.

ха ха :192:

CAPRI
01-14-2014, 01:58 PM
ха ха :192:

Не согласна?

Дженни
01-14-2014, 02:00 PM
Не согласна?

нед :308:

CAPRI
01-14-2014, 02:01 PM
нед :308:

Аргументируй. :235:

Как биолог биологам.

Дженни
01-14-2014, 02:02 PM
Аргументируй. :235:

Как биолог биологам.

:143:

Olezhik
01-14-2014, 02:08 PM
Меня долго сюда и многие звали, но я не шёл. Слышал много, смеялся, но не шёл. Я по другим тропкам хожу интернетовским, если что. Но.
Но вот я здесь. На русских КонтрКультурных сайтах я я известен, как Завхоз, Зава или Завхозуш. Не хрен с горы какой-то, за меня реальные люди ответят, если надо, не хочу имена трепать, только пару назову. Удафф, который в Питере за меня скажет или Пападима, который из Бруклина, оба люди очень авторитетные, заслуженные. А не скажут - Бог им судья.
Сам по себе, человек я незлобивый, творческий (могу обосновать, если сомнения у кого). Короче, косяков за собой не помню, всю жизнь правилам следовал, думаю, сживёмся.
А, если не сживёмся, то вина не моя: я пацан не конфликтный, но и не прощаю ничего.
Извините, если что не так. И здравствуйте, люди добрые.

Грамотно зашел. ПрЮвет.

Dova
01-14-2014, 02:15 PM
...жаль только,что ни "Удава из Питера", ни "папуДиму" здесь никто не знал...до его прихода )))
Удава не знаю до сих пор

Брюнетко
01-14-2014, 02:15 PM
...жаль только,что ни "Удава из Питера", ни "папуДиму" здесь никто не знал...до его прихода )))
Удава не знаю до сих пор

а папудиму?

CAPRI
01-14-2014, 02:18 PM
а папудиму?

А папудиму здесь знает полфорума - все, кто раньше на РашнНЙ бывал.

Dova
01-14-2014, 02:27 PM
а папудиму?

просвятили,недавно )

Izold
01-14-2014, 02:27 PM
он святой?! :120:

CAPRI
01-14-2014, 02:28 PM
он святой?! :120:

Рукоположенный.

Fursetka
01-14-2014, 02:31 PM
врукиналоженый

Izolda
01-14-2014, 02:37 PM
он святой?! :120:

Да. кстати, тебя там ждут. Зайди.

Izolda
01-14-2014, 02:38 PM
...жаль только,что ни "Удава из Питера", ни "папуДиму" здесь никто не знал...до его прихода )))
Удава не знаю до сих пор

а тебе он нужен? :115:
я его не знаю и знать не хочу..:115:

CAPRI
01-14-2014, 02:38 PM
Да. кстати, тебя там ждут. Зайди.

Арию исполнить? Приятным баритоном?

ТроцкинД
01-14-2014, 02:39 PM
Арию исполнить? Приятным баритоном?


там больше частушки уважают. похабные.

CAPRI
01-14-2014, 02:39 PM
а тебе он нужен? :115:
я его не знаю и знать не хочу..:115:

Зато ты Заву знаешь. :235:

CAPRI
01-14-2014, 02:40 PM
там больше частушки уважают. похабные.

А на ложках играют?

Dova
01-14-2014, 02:40 PM
Изольд и похабные частушки ?
....вы наверное врёте )))

вот же штирлиц )

CAPRI
01-14-2014, 02:41 PM
там больше частушки уважают. похабные.

ТроцкинД, отчитайся, как диспансеризация?

ТроцкинД
01-14-2014, 02:41 PM
А на ложках играют?


там в основном по моему на кружках. эсмарха.

игрецы те ещё

Izolda
01-14-2014, 02:48 PM
там в основном по моему на кружках. эсмарха.

игрецы те ещё

а ты откуда знаешь? Ты шпион??

CAPRI
01-14-2014, 02:50 PM
а ты откуда знаешь? Ты шпион??

Колдун, мы ж уже выяснили.

Izolda
01-14-2014, 02:51 PM
Колдун, мы ж уже выяснили.

интересно, у него есть бородавка?

Izolda
01-14-2014, 02:52 PM
ТроцкинД, напиши стих. Хороший.

CAPRI
01-14-2014, 02:53 PM
интересно, у него есть бородавка?

Изольда! :120:

CAPRI
01-14-2014, 02:53 PM
ТроцкинД, напиши стих. Хороший.

ТроцкинД - прозаик, он же сказал.

Mozgotrepka
01-14-2014, 02:56 PM
все Троцкина за яй.. (все никак рулс не прочитаю, так что не уверена) щупаете? :) А че, у вас тут днем других мужиков не бывает?

Yurcha
01-14-2014, 02:58 PM
Навеяло... ))) Посвящалось, правда Изе и Бене, но заменить Троциком-за нефиг делать.

* * *
На фоне ласковых берёзок
Я Воланда ждала на трах,
Но появился нетверёзый,
Соседский Коля, что за нах?

Могучей, потной бородою
Впился в славянские уста...
А Воланд, словно шмель пархатый,
Томился голый у куста.

Гениально! Чье?

Nahla
01-14-2014, 02:59 PM
все Троцкина за яй.. (все никак рулс не прочитаю, так что не уверена) щупаете? :) А че, у вас тут днем других мужиков не бывает?

кто пал в бою, кто ушел на войну

CAPRI
01-14-2014, 03:00 PM
все Троцкина за яй.. (все никак рулс не прочитаю, так что не уверена) щупаете? :) А че, у вас тут днем других мужиков не бывает?

Вот про "яй..." можно, не отказывай себе ни в чём.

Lady_Godiva
01-14-2014, 03:01 PM
Кстати, совсем недавно, наблюдала битву любимых Завиных "титанов" на Фэйсе. Попкорна было мало! Папик, в свойственной ему манере, похвалил кого-то, мол "неплохой чувак, хоть и из Питера." И тут Димичка "удав", который до этого пел с Папиком в унисон, обидемшись... Ну, понятно, тут началась интеллигентная дискуссия..., то, да сё...паралимпийские чемпионки, "колодцы старого двора", мишпухина групповуха...
Короче, "Удав"-удавился, а наши победили!:235:

CAPRI
01-14-2014, 03:01 PM
кто пал в бою, кто ушел на войну

Просто яй.. есть не у всех...

Nahla
01-14-2014, 03:01 PM
Вот про "яй..." можно, не отказывай себе ни в чём.

за яйца мобжно за уй нельзя
но они же вместе, нельзя их разделять друг от друга.
они зачахнут от тоски
уй и яй

Lady_Godiva
01-14-2014, 03:02 PM
Гениально! Чье?


Наше, мать, дворовое.

CAPRI
01-14-2014, 03:03 PM
Кстати, совсем недавно, наблюдала битву любимых Завиных "титанов" на Фэйсе. Попкорна было мало! Папик, в свойственной ему манере, похвалил кого-то, мол "неплохой чувак, хоть и из Питера." И тут Димичка "удав", который до этого пел с Папиком в унисон, обидемшись... Ну, понятно, тут началась интеллигентная дискуссия..., то, да сё...паралимпийские чемпионки, "колодцы старого двора", мишпухина групповуха...
Короче, "Удав"-удавился, а наши победили!:235:

Москва-звонят колокола? :235:

CAPRI
01-14-2014, 03:04 PM
за яйца мобжно за уй нельзя
но они же вместе, нельзя их разделять друг от друга.
они зачахнут от тоски
уй и яй

А кто разделяет? Просто святое мы всуе не упоминаем. :235:

CAPRI
01-14-2014, 03:06 PM
Наше, мать, дворовое.

Исполняется под аккомпанемент кружек?

Yurcha
01-14-2014, 03:08 PM
Наше, мать, дворовое.

Слова народные? А музыка чья?

Lady_Godiva
01-14-2014, 03:09 PM
Исполняется под аккомпанемент кружек?

Не, то были экспромты. Особенно нас Барсик талантом радует.

Lady_Godiva
01-14-2014, 03:10 PM
Слова народные? А музыка чья?

Я щас тебе в кулуарах покажу. Там все отличились.

CAPRI
01-14-2014, 03:11 PM
Не, то были экспромты. Особенно нас Барсик талантом радует.

Чем?

Nahla
01-14-2014, 03:14 PM
не хотелось бы быть сукой, но мне интересно нафига надо так загадочно в кулуарах всем рассказывать по секрету, чтот недоговорив всему свету в обэем фрейме,
тем более, что у вас есть отдельный закрытый форум для своих, где все тусуетесь
мне не жалко, просто обидно.
может я тоже хочу знать, кто папик, чей удав, кто эти люди вообще

CAPRI
01-14-2014, 03:16 PM
не хотелось бы быть сукой, но мне интересно нафига надо так загадочно в кулуарах всем рассказывать по секрету, чтот недоговорив всему свету в обэем фрейме,
тем более, что у вас есть отдельный закрытый форум для своих, где все тусуетесь
мне не жалко, просто обидно.
может я тоже хочу знать, кто папик, чей удав, кто эти люди вообще

Нахла, не волнуйся так. Папик скоро сам придёт и ты с ним познакомишься.

ТроцкинД
01-14-2014, 03:20 PM
кто эти люди вообще


профессиональные говномёты. люди годами оттачивали виртуальное кидание какашками. поэтому вы должны падать ниц и биться в припадках обожания и уважения ибо ништо так не круто как обосрать человека на просторах нета. я лично завидую! я бы тоже так хотел, но не умею.

Nahla
01-14-2014, 03:21 PM
Нахла, не волнуйся так. Папик скоро сам придёт и ты с ним познакомишься.

прастите сорвалась.

Nahla
01-14-2014, 03:23 PM
профессиональные говномёты. люди годами оттачивали виртуальное кидание какашками. поэтому вы должны падать ниц и биться в припадках обожания и уважения ибо ништо так не круто как обосрать человека на просторах нета. я лично завидую! я бы тоже так хотел, но не умею.

вы клон, вам веры нет

Yurcha
01-14-2014, 03:24 PM
профессиональные говномёты. люди годами оттачивали виртуальное кидание какашками. поэтому вы должны падать ниц и биться в припадках обожания и уважения ибо ништо так не круто как обосрать человека на просторах нета. я лично завидую! я бы тоже так хотел, но не умею.

Какой-то ты попсовый Беня

Yurcha
01-14-2014, 03:27 PM
вы клон, вам веры нет

У нас там все по Торе, без всякой христианской морали
И главное, не как в лавке - ты мне комлиментик я тебе комлиментик, ты мне доброе дело - я тебе кусочек рая

Lady_Godiva
01-14-2014, 03:28 PM
не хотелось бы быть сукой, но мне интересно нафига надо так загадочно в кулуарах всем рассказывать по секрету, чтот недоговорив всему свету в обэем фрейме,
тем более, что у вас есть отдельный закрытый форум для своих, где все тусуетесь
мне не жалко, просто обидно.
может я тоже хочу знать, кто папик, чей удав, кто эти люди вообще

Каюсь, Нала. Я просто не люблю ПМ-ы. Вернее мне просто лень туда лезть.

Mozgotrepka
01-14-2014, 03:30 PM
Кстати, совсем недавно, наблюдала битву любимых Завиных "титанов" на Фэйсе. Попкорна было мало! Папик, в свойственной ему манере, похвалил кого-то, мол "неплохой чувак, хоть и из Питера." И тут Димичка "удав", который до этого пел с Папиком в унисон, обидемшись... Ну, понятно, тут началась интеллигентная дискуссия..., то, да сё...паралимпийские чемпионки, "колодцы старого двора", мишпухина групповуха...
Короче, "Удав"-удавился, а наши победили!:235:

дааааа, Леди, щас тя за употребление японского выгонят. Выйди на свежий воздух, выкури сигаретку, и перевод в студию

Mozgotrepka
01-14-2014, 03:31 PM
за яйца мобжно за уй нельзя
но они же вместе, нельзя их разделять друг от друга.
они зачахнут от тоски
уй и яй

оригинальные у вас нежности. понятно почему все мужики свалили :)

Lady_Godiva
01-14-2014, 03:32 PM
И вообще, ПМы-это зло! Они созданы для троциков, чтоб они там перемывали кости. А мне нечего скрывать перед добрыми людьми. :235:

Yurcha
01-14-2014, 03:32 PM
Каюсь, Нала. Я просто не люблю ПМ-ы. Вернее мне просто лень туда лезть.

Мне кажется, что Нала - это toto

Mozgotrepka
01-14-2014, 03:33 PM
не хотелось бы быть сукой, но мне интересно нафига надо так загадочно в кулуарах всем рассказывать по секрету, чтот недоговорив всему свету в обэем фрейме,
тем более, что у вас есть отдельный закрытый форум для своих, где все тусуетесь
мне не жалко, просто обидно.
может я тоже хочу знать, кто папик, чей удав, кто эти люди вообще

не переживай, Нал, это вообще никто, кроме самой Леди, не понял

Lady_Godiva
01-14-2014, 03:34 PM
дааааа, Леди, щас тя за употребление японского выгонят. Выйди на свежий воздух, выкури сигаретку, и перевод в студию

Всё чётко. Никаких погонял и явок не выдала. :235:

CAPRI
01-14-2014, 03:35 PM
не переживай, Нал, это вообще никто, кроме самой Леди, не понял

Почему, я поняла. :235:

Mozgotrepka
01-14-2014, 03:35 PM
Нахла, не волнуйся так. Папик скоро сам придёт и ты с ним познакомишься.

от этого Нале легче не станет :)
А Папик у вас тут был уже вроде, но драки с Удавом ему явно больше по душе.

Lady_Godiva
01-14-2014, 03:35 PM
Мне кажется, что Нала - это toto

Кутуни?

Lady_Godiva
01-14-2014, 03:36 PM
Почему, я поняла. :235:

O! (c)

Yurcha
01-14-2014, 03:36 PM
не переживай, Нал, это вообще никто, кроме самой Леди, не понял

Exactly! Who is удав?

Olezhik
01-14-2014, 03:37 PM
...жаль только,что ни "Удава из Питера", ни "папуДиму" здесь никто не знал...до его прихода )))
Удава не знаю до сих пор

Был тут когда-то удавно...

Mozgotrepka
01-14-2014, 03:37 PM
Почему, я поняла. :235:

ну, тебе по статусу положено. Кстати, а какой у тебя статус? Все так осторожненько на тебя озираются и перешептываются по углам. А еще есть такие же статусо-держатели?

Yurcha
01-14-2014, 03:37 PM
Почему, я поняла. :235:

вездесущая

Lady_Godiva
01-14-2014, 03:39 PM
от этого Нале легче не станет :)
А Папик у вас тут был уже вроде, но драки с Удавом ему явно больше по душе.


У меня есть подозрения, что от этого не только Нале станет не легче...

CAPRI
01-14-2014, 03:39 PM
от этого Нале легче не станет :)
А Папик у вас тут был уже вроде, но драки с Удавом ему явно больше по душе.

Легче, может, и не станет, зато любопытство удовлетворит. :)

Да, Пападима у нас был, но очень давно. Я тогда ещё вообще про форумы не знала.

Dova
01-14-2014, 03:42 PM
Был тут когда-то удавно...

)))

это тот же ? а почему ушёл? (с) :)

Lady_Godiva
01-14-2014, 03:44 PM
Легче, может, и не станет, зато любопытство удовлетворит. :)

Да, Пападима у нас был, но очень давно. Я тогда ещё вообще про форумы не знала.

Как жаль, Капри. Ведь тогда у власти были одни враги народа. Изя, скажи?

CAPRI
01-14-2014, 03:44 PM
ну, тебе по статусу положено. Кстати, а какой у тебя статус? Все так осторожненько на тебя озираются и перешептываются по углам. А еще есть такие же статусо-держатели?

Статус у меня - Enigma. :235:

А озираются оттого, что я иногда некотором заболевшим отключаю кислород.

Есть ещё НаталияЛА, она админ.

CAPRI
01-14-2014, 03:45 PM
вездесущая

Сообразительная.

А всё потому, что у меня оба полушария обычно задействованы.

CAPRI
01-14-2014, 03:46 PM
Как жаль, Капри. Ведь тогда у власти были одни враги народа. Изя, скажи?

А кто у нас враг? (почти с)

Nahla
01-14-2014, 03:48 PM
У нас там все по Торе, без всякой христианской морали
И главное, не как в лавке - ты мне комлиментик я тебе комлиментик, ты мне доброе дело - я тебе кусочек рая

кусочек рая, в смысле плоти или там/ закатила глаза на небо

Yurcha
01-14-2014, 03:48 PM
Сообразительная.

А всё потому, что у меня оба полушария обычно задействованы.

Всмысле, верхнее и нижнее?

Nahla
01-14-2014, 03:49 PM
ну, тебе по статусу положено. Кстати, а какой у тебя статус? Все так осторожненько на тебя озираются и перешептываются по углам. А еще есть такие же статусо-держатели?

она модератор

CAPRI
01-14-2014, 03:51 PM
Всмысле, верхнее и нижнее?

У тебя по анатомии, видимо, пятёрка была?

Lady_Godiva
01-14-2014, 03:51 PM
А кто у нас враг? (почти с)

У меня-табак. Надо бросать.
Но как??

CAPRI
01-14-2014, 03:52 PM
У меня-табак. Надо бросать.
Но как??

Торпеду вшить.

Mozgotrepka
01-14-2014, 03:52 PM
Статус у меня - Enigma. :235:

А озираются оттого, что я иногда некотором заболевшим отключаю кислород.

Есть ещё НаталияЛА, она админ.
а, ну да-да, конечно, мне это все объяснило! :)

CAPRI
01-14-2014, 03:53 PM
а, ну да-да, конечно, мне это все объяснило! :)

А ты когда укротительницей барсиков станешь?

Izolda
01-14-2014, 03:55 PM
Как жаль, Капри. Ведь тогда у власти были одни враги народа. Изя, скажи?

Да.

Izolda
01-14-2014, 03:55 PM
А кто у нас враг? (почти с)

Троцкисты. :115:

Mozgotrepka
01-14-2014, 03:56 PM
она модератор

пасиб, за перевод с русского на русский :)
неужели так вот целыми днями и сидит здесь, бедная? Я как ни приду, Капри тут. А спать Енигмам можно или бдение - судьба Енигм?
Вообще-то жуткая какая ответственность, пасти нас, овец блудных

CAPRI
01-14-2014, 03:57 PM
оригинальные у вас нежности. понятно почему все мужики свалили :)

Не, у нас просто все мужики идейные, все на маёвку ушли.

Всё агитируют и агитируют - кто за Интернационал, а кто и за конституцию.

Mozgotrepka
01-14-2014, 03:58 PM
А ты когда укротительницей барсиков станешь?

так Барсиков-то я пока не видела на местных просторах, укрощать некого, но флажок какой можно вывесить. А это там где? Биография?

CAPRI
01-14-2014, 04:00 PM
пасиб, за перевод с русского на русский :)
неужели так вот целыми днями и сидит здесь, бедная? Я как ни приду, Капри тут. А спать Енигмам можно или бдение - судьба Енигм?
Вообще-то жуткая какая ответственность, пасти нас, овец блудных

Ты просто редко заходишь.

То ли дело Изольда, Годива или Юрча...

CAPRI
01-14-2014, 04:01 PM
так Барсиков-то я пока не видела на местных просторах, укрощать некого, но флажок какой можно вывесить. А это там где? Биография?

Это там, где у тебя сейчас "форум регьюлар".

Как только вывесишь флажок, так и увидишь, я тебе точно говорю.

Nahla
01-14-2014, 04:02 PM
пасиб, за перевод с русского на русский :)
неужели так вот целыми днями и сидит здесь, бедная? Я как ни приду, Капри тут. А спать Енигмам можно или бдение - судьба Енигм?
Вообще-то жуткая какая ответственность, пасти нас, овец блудных

у нас за обсуждение модератора- бан
за обсуждение действий модератора- бан

Nahla
01-14-2014, 04:04 PM
так Барсиков-то я пока не видела на местных просторах, укрощать некого, но флажок какой можно вывесить. А это там где? Биография?

а зачем н тебе чужие барсики, когда у тебя свой есть?
хотя тжоего барсика у нас нет

Mozgotrepka
01-14-2014, 04:04 PM
Не, у нас просто все мужики идейные, все на маёвку ушли.

Всё агитируют и агитируют - кто за Интернационал, а кто и за конституцию.

Мужик он и в Африке мужик. Тока бы флажком на баррикадах помахать, да лозунги поорать :)

Nahla
01-14-2014, 04:06 PM
оригинальные у вас нежности. понятно почему все мужики свалили :)

покажи мне мужчину, который не любит за указанные органы
я поверю, что они ушли из-за этих нежностей

Lady_Godiva
01-14-2014, 04:06 PM
пасиб, за перевод с русского на русский :)
неужели так вот целыми днями и сидит здесь, бедная? Я как ни приду, Капри тут. А спать Енигмам можно или бдение - судьба Енигм?
Вообще-то жуткая какая ответственность, пасти нас, овец блудных

Простите новенькую, она из страны "непуганых идиотов".

Mozgotrepka
01-14-2014, 04:07 PM
у нас за обсуждение модератора- бан
за обсуждение действий модератора- бан

:153:
даже если в хорошем смысле? м-да, давненько я в зоне не была, забыла что да как. а разговаривать-то с ней можно?

Nahla
01-14-2014, 04:08 PM
Мне кажется, что Нала - это toto

в смысле?
черепашка

Mozgotrepka
01-14-2014, 04:09 PM
а зачем н тебе чужие барсики, когда у тебя свой есть?
хотя тжоего барсика у нас нет

Барсик не мой совсем, он общественный, мы его холим, лелеем и воспитываем

Mozgotrepka
01-14-2014, 04:10 PM
Простите новенькую, она из страны "непуганых идиотов".

:120:
пойду-ка я, правила почитаю...

Yurcha
01-14-2014, 04:10 PM
кусочек рая, в смысле плоти или там/ закатила глаза на небо

За там надо потерпеть, и вам терпеть велеть

Yurcha
01-14-2014, 04:11 PM
У тебя по анатомии, видимо, пятёрка была?

У меня по всем предметам были пятерки

Mozgotrepka
01-14-2014, 04:12 PM
Ты просто редко заходишь.

То ли дело Изольда, Годива или Юрча...

безработные-то наши :)

Yurcha
01-14-2014, 04:14 PM
пасиб, за перевод с русского на русский :)
неужели так вот целыми днями и сидит здесь, бедная? Я как ни приду, Капри тут. А спать Енигмам можно или бдение - судьба Енигм?
Вообще-то жуткая какая ответственность, пасти нас, овец блудных

А-я-яй, как это было не тактично :115:

Mozgotrepka
01-14-2014, 04:17 PM
Это там, где у тебя сейчас "форум регьюлар".

Как только вывесишь флажок, так и увидишь, я тебе точно говорю.

вижу, да, но поменять не дает. я че-та не то делаю?

Yurcha
01-14-2014, 04:18 PM
Простите новенькую, она из страны "непуганых идиотов".

За что я уважаю Капри, это за то что она справедлива. Мозготрепка может изгаляться в пределах устава хоть над Юпитером хоть над быком.

Mozgotrepka
01-14-2014, 04:18 PM
А-я-яй, как это было не тактично :115:

угу, мне уже доложили :)
я вроде ласково? тож нельзя?
я уже послала себя читать правила

Mozgotrepka
01-14-2014, 04:20 PM
За что я уважаю Капри, это за то что она справедлива. Мозготрепка может изгаляться в пределах устава хоть над Юпитером хоть над быком.

че-та вы читате как-то неправильно. я заботу проявила, а вы быки, Юпитеры :)

Yurcha
01-14-2014, 04:22 PM
:120:
пойду-ка я, правила почитаю...

Правила, кстати, мне нравятся
Лично я не испытаю никакого дискомфорты от формы общения
Меня смущает смысловая составляющая большинства тем

Yurcha
01-14-2014, 04:24 PM
че-та вы читате как-то неправильно. я заботу проявила, а вы быки, Юпитеры :)

Возьми ультроыиолетовую лампу, и ты сразу поймешь кто тут пометил всю территорию

Mozgotrepka
01-14-2014, 04:44 PM
почитала правила. ну и че пугали меня - там модераторам только угрожать нельзя. и кулаками махать, когда тебя куда послали. отправляться тихо и без лишнего шума. а я просто любопытная. но постараюся ходить по лужам, не сильно топая ногами. и с лампой в обнимку :)

Nahla
01-14-2014, 06:18 PM
Простите новенькую, она из страны "непуганых идиотов".

а что означает непуганные идиоты?

Nahla
01-14-2014, 06:20 PM
почитала правила. ну и че пугали меня - там модераторам только угрожать нельзя. и кулаками махать, когда тебя куда послали. отправляться тихо и без лишнего шума. а я просто любопытная. но постараюся ходить по лужам, не сильно топая ногами. и с лампой в обнимку :)
ты здравая единица в хаосе.
еслиб ты была структурной ед., ты бы кем была?
кристаллом была бы?

Nahla
01-14-2014, 06:22 PM
Барсик не мой совсем, он общественный, мы его холим, лелеем и воспитываем

у вас там исправительное учреждение какоет,
что ни ник вы его воспитыеваете,
и кто потом тех ников видел
троцкин пока держится
но и он недолог, как щяс чувствую (поплохела на глазах)

Serge7
01-14-2014, 07:56 PM
чё плетут... сами не знаютНу как ты там, Зёба? Привет. Дары волхвов ездила смотреть в храме Христа Спасителя? :115:

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/33/14/6281433.jpg

Serge7
01-14-2014, 08:09 PM
Был тут когда-то удавно... Серьёзно, Олежа? Я не помню такого.. :)

Завхоз
01-14-2014, 08:29 PM
Зато ты Заву знаешь. :235:
Меня она тоже знать не хочет. Но приходится признавать, как объективную реальность.

Завхоз
01-14-2014, 08:32 PM
Нахла, не волнуйся так. Папик скоро сам придёт и ты с ним познакомишься. А вот Удав точно не придёт.

Завхоз
01-14-2014, 08:36 PM
Всмысле, верхнее и нижнее? В смысле - правое и левое. Но оба нижние.

Завхоз
01-14-2014, 08:38 PM
Торпеду вшить. Не помогает. У меня дружок один раза четыре зашивался, а потом сам выковыривал. Помер уже, кстати.

Завхоз
01-14-2014, 08:41 PM
у нас за обсуждение модератора- бан
за обсуждение действий модератора- бан Это не ново. Это ещё Горбачёв практиковал. Как "Закон о защите чести и достоинства Президента". Тогда, кстати, никому почему-то не приходило в голову, что о своей чести и достоинстве нормальный человек сам заботиться должен.

Nahla
01-14-2014, 09:18 PM
А вот Удав точно не придёт.

а что с ним?

Nahla
01-14-2014, 09:20 PM
Это не ново. Это ещё Горбачёв практиковал. Как "Закон о защите чести и достоинства Президента". Тогда, кстати, никому почему-то не приходило в голову, что о своей чести и достоинстве нормальный человек сам заботиться должен.

потому что у нормального человека нет времени на всех ненормальных посягающих на его нормальность, с точки зрения нормальности ненормального человека
поэтому?

Завхоз
01-14-2014, 09:45 PM
а что с ним?
Просто ты ему не нравишься. Опасается он тебя, наверное.

Завхоз
01-14-2014, 09:46 PM
потому что у нормального человека нет времени на всех ненормальных посягающих на его нормальность, с точки зрения нормальности ненормального человека
поэтому?
Заботу в этом плане, прежде всего, надо начинать с себя, не? Что б даже у ненормалного не было повода упрекнуть ни в чём.

Serge7
01-14-2014, 10:05 PM
А вот Удав точно не придёт. Это так называемый "Папа Дима", Зав? Помнится Акела его здесь частенько нахваливал. Интересно, кто там был Акела>? :)

Завхоз
01-14-2014, 10:13 PM
Это так называемый "Папа Дима", Зав? Помнится Акела его здесь частенько нахваливал. Интересно, кто там был Акела>? :) Удав и ПД - антогонисты. Друг друга не переваривают хронически.

Yurcha
01-14-2014, 11:35 PM
В смысле - правое и левое. Но оба нижние.

Ты девственница? Ну...с одной стороны, да

Nahla
01-15-2014, 12:52 AM
Просто ты ему не нравишься. Опасается он тебя, наверное.

не нравлюсь это да, пускай будет,
но опасаться меня зачем :(
за себя обидно

Nahla
01-15-2014, 12:55 AM
Заботу в этом плане, прежде всего, надо начинать с себя, не? Что б даже у ненормалного не было повода упрекнуть ни в чём.

и вот встает с утра пораньше человек и думает: жизнь положу, но не дам повода себя ни в чем упрекнуть,
так же состариться можно за один день.

глобально я согласна с тем, что ходит кругом, возрващается бегом,
но конкретно нет

MariLi
01-15-2014, 02:04 AM
и вот встает с утра пораньше человек и думает: жизнь положу, но не дам повода себя ни в чем упрекнуть,
так же состариться можно за один день.

глобально я согласна с тем, что ходит кругом, возрващается бегом,
но конкретно нет

почему? вообще не состаришься, иначе упрекнут какой ты мол старый!

CAPRI
01-15-2014, 02:28 AM
вижу, да, но поменять не дает. я че-та не то делаю?

Зайди в Settings, в Permission Groups отметь Registered Users Plus, после этого -в Edit Profile найди "Статус пользователя" и напиши всё, что захочешь.

CAPRI
01-15-2014, 02:56 AM
А вот Удав точно не придёт.

А зачем нам Удав? У нас тут своих кобр навалом.

Lady_Godiva
01-15-2014, 07:21 AM
Просто ты ему не нравишься. Опасается он тебя, наверное.

Была бы я удавом, я бы Налу тоже опасалась.

Lady_Godiva
01-15-2014, 07:38 AM
Кстати сказать, "удав"-уже давно стал комсомольской правдой. В плохом смысле этого слова.

ТроцкинД
01-15-2014, 08:28 AM
А зачем нам Удав? У нас тут своих кобр навалом.



прошипела КАПРИ

Брюнетко
01-15-2014, 08:35 AM
а кто такие ПМ-ы? :115:

Dova
01-15-2014, 08:36 AM
а кто такие ПМ-ы? :115:

почистиличку- узнаешь ))))))))))

CAPRI
01-15-2014, 08:36 AM
прошипела КАПРИ

Я не кобра, я гадюка. :235:

Брюнетко
01-15-2014, 08:38 AM
почистиличку- узнаешь ))))))))))

у меня там давно стерильно и сквозняки :129:

ТроцкинД
01-15-2014, 08:41 AM
Я не кобра, я гадюка. :235:



верно. была бы коброй - питалась бы другими змеями, а так - лягушками и мышами

Lady_Godiva
01-15-2014, 08:42 AM
прошипела КАПРИ

прохрюкал троцик...

CAPRI
01-15-2014, 08:49 AM
верно. была бы коброй - питалась бы другими змеями, а так - лягушками и мышами

Ты всё перепутал - гадюки питаются исключительно амброзией.

Иногда - кровью египетских цариц.

ТроцкинД
01-15-2014, 08:59 AM
прохрюкал троцик...



пропердела Лэди Годайва

CAPRI
01-15-2014, 09:00 AM
пропердела Лэди Годайва

Ты сегодня такой галантный...

Lady_Godiva
01-15-2014, 09:09 AM
Ты сегодня такой галантный...

Он мне напоминает борова, на котором Наташа летала...

Fursetka
01-15-2014, 09:10 AM
а кто такие ПМ-ы? :115:

я знаю, я знаю
ПМ-ы это прайм министры

Lady_Godiva
01-15-2014, 09:12 AM
пропердела Лэди Годайва

утиньки-путеньки...

CAPRI
01-15-2014, 09:15 AM
Он мне напоминает борова, на котором Наташа летала...

Видишь, он же был способен летать...

ТроцкинД
01-15-2014, 09:16 AM
Ты сегодня такой галантный...



я с дамами галантный. а с лэдями по ледясски.

CAPRI
01-15-2014, 09:17 AM
я с дамами галантный. а с лэдями по ледясски.

А с кобрами?

ТроцкинД
01-15-2014, 09:19 AM
А с кобрами?


а кобры и гадюки меня любят. я к их яду толерантен

Mozgotrepka
01-15-2014, 09:19 AM
ты здравая единица в хаосе.
еслиб ты была структурной ед., ты бы кем была?
кристаллом была бы?
Золотцем можно? брильянтовым? :)

CAPRI
01-15-2014, 09:20 AM
а кобры и гадюки меня любят. я к их яду толерантен

Так ты ёжик?

ТроцкинД
01-15-2014, 09:21 AM
Так ты ёжик?



мы уже это проходили. Я МЕДВЕЖОНОК ДУГЛАС

Izolda
01-15-2014, 09:21 AM
пропердела Лэди Годайва

Фу.

ТроцкинД
01-15-2014, 09:22 AM
Фу.


да, современны лэди они такие.

Izolda
01-15-2014, 09:22 AM
Он мне напоминает борова, на котором Наташа летала...

АААААААААААААААААААА

это пять..:111::111::111::111::111::111:
А потом домой справочку принёс..:111:

CAPRI
01-15-2014, 09:22 AM
Золотцем можно? брильянтовым? :)

Лучше шпинелью. :235:

Lady_Godiva
01-15-2014, 09:23 AM
Видишь, он же был способен летать...

Ага. А теперь тока плавает... и не тонет.

Izolda
01-15-2014, 09:24 AM
Видишь, он же был способен летать...

Да, было время.. В белом костюме.. Орёл..

CAPRI
01-15-2014, 09:24 AM
мы уже это проходили. Я МЕДВЕЖОНОК ДУГЛАС

Хорошо, Медвежонок, теперь я точно запомню.

Izolda
01-15-2014, 09:25 AM
мы уже это проходили. Я МЕДВЕЖОНОК ДУГЛАС

а ты уверен, что медвежонок?

ТроцкинД
01-15-2014, 09:27 AM
а ты уверен, что медвежонок?


Изольда, ты знаешь у меня сегодня такая кака случилась, што я сегодня ни в чём не уверен. пожалей меня

Izolda
01-15-2014, 09:28 AM
Изольда, ты знаешь у меня сегодня такая кака случилась, што я сегодня ни в чём не уверен. пожалей меня

Ты прекрасно знаешь, что мне тебя жалко.

А какая кака? ( Это то, о чём я подумала?)

Izolda
01-15-2014, 09:29 AM
Ага. А теперь тока плавает... и не тонет.

Будь добрее к ТроцкинДу. Он у нас ранимый.

Jack53
01-15-2014, 09:29 AM
А зачем нам Удав? У нас тут своих кобр навалом.

Давным-давно, так давно, что даже свой тогдашний ник не помню, я ходил на форум RussianNY. Там был какой-то Удав, кажется, из NJ. Не он?

CAPRI
01-15-2014, 09:29 AM
Ты прекрасно знаешь, что мне тебя жалко.

А какая кака? ( Это то, о чём я подумала?)

А о чём ты подумала?

Izolda
01-15-2014, 09:30 AM
А о чём ты подумала?

Это между мной и ТроцкинДом :114:

ТроцкинД
01-15-2014, 09:30 AM
Ты прекрасно знаешь, что мне тебя жалко.

А какая кака? ( Это то, о чём я подумала?)


я не знаю што ты подумала

CAPRI
01-15-2014, 09:31 AM
Давным-давно, так давно, что даже свой тогдашний ник не помню, я ходил на форум RussianNY. Там был какой-то Удав, кажется, из NJ. Не он?

Нет, это Удав, насколько я поняла, из города повышенной духовности.

CAPRI
01-15-2014, 09:31 AM
Это между мной и ТроцкинДом :114:

А, извини. :235:

Lady_Godiva
01-15-2014, 09:31 AM
Будь добрее к ТроцкинДу. Он у нас ранимый.

Мать, вот если мне кто-то докажет что это действительно Минька. То я его сразу полюблю.

ТроцкинД
01-15-2014, 09:32 AM
Нет, это Удав, насколько я поняла, из города повышенной духовности.


Бобруйск?

Izolda
01-15-2014, 09:32 AM
я не знаю што ты подумала

да ладно, не стесняйся.. Ну подумаешь, случилось.. Не расстраивайся.

CAPRI
01-15-2014, 09:33 AM
Мать, вот если мне кто-то докажет что это действительно Минька. То я его сразу полюблю.

Годива, ты не любишь медвежат?

Izolda
01-15-2014, 09:33 AM
Мать, вот если мне кто-то докажет что это действительно Минька. То я его сразу полюблю.

ТроцкинД - это ТроцкинД. Миня умер.

ТроцкинД
01-15-2014, 09:33 AM
да ладно, не стесняйся.. Ну подумаешь, случилось.. Не расстраивайся.



да! признаю. я случайно полюбил товарища Сталина.

CAPRI
01-15-2014, 09:34 AM
Бобруйск?

Почти.

Izolda
01-15-2014, 09:34 AM
да! признаю. я случайно полюбил товарища Сталина.

да ладно, всё равно никто не понял, кроме тебя. Я говорю- не бери в голову. :115:

ТроцкинД
01-15-2014, 09:34 AM
ТроцкинД - это ТроцкинД. Миня умер.


я не знаю кто такой "Миня", но по моему Лэди настолько безутешна, што не может принять риальную действительность, данную ей в ощущении.

CAPRI
01-15-2014, 09:35 AM
да! признаю. я случайно полюбил товарища Сталина.

Тебя предупреждали об опасности случайных связей?

Jack53
01-15-2014, 09:35 AM
Бобруйск?

Кстати, о Бобруйске. Когда я ходил на RNY мода на падонсковско-бобруйский слэнг была на подъеме, им владели только самые продвинутые юзеры. Остальные изъяснялись по старинке - матом.

Izolda
01-15-2014, 09:36 AM
я не знаю кто такой "Миня", но по моему Лэди настолько безутешна, што не может принять риальную действительность, данную ей в ощущении.

Да и зачем тебе знать? Фу на этого Миню.
Миня умер- да здравствует ТроцкинД!

ТроцкинД
01-15-2014, 09:36 AM
Тебя предупреждали об опасности случайных связей?



нет. нет. все мои связи отнюдь не случайны. это череда ошибок, которую я всегда называю опытом

Lady_Godiva
01-15-2014, 09:37 AM
я не знаю кто такой "Миня", но по моему Лэди настолько безутешна, што не может принять риальную действительность, данную ей в ощущении.

Троцик, айда в баню?

Jack53
01-15-2014, 09:38 AM
Тебя предупреждали об опасности случайных связей?

Опасна неразборчивость в связях, случайные могут быть и удачными. :115:

CAPRI
01-15-2014, 09:38 AM
Да и зачем тебе знать? Фу на этого Миню.
Миня умер- да здравствует ТроцкинД!

Изольда, ты меня пугаешь.

Ты так стремительно превращаешься в троцкистку, что товарищ Сталин в гробу уже раз пять перевернулся.

Izolda
01-15-2014, 09:38 AM
Троцик, айда в баню?

Он боится бани.

ТроцкинД
01-15-2014, 09:39 AM
Троцик, айда в баню?


айда. легко.

CAPRI
01-15-2014, 09:39 AM
нет. нет. все мои связи отнюдь не случайны. это череда ошибок, которую я всегда называю опытом

Сыном ошибок трудных?

Izolda
01-15-2014, 09:39 AM
Изольда, ты меня пугаешь.

Ты там стремительно превращаешься в троцкистку, что товарищ Сталин в гробу уже раз пять перевернулся.

Я сама вижу. Но у меня Задача. Воспитать ТроцкинДа. Сделать из него человека.

ТроцкинД
01-15-2014, 09:40 AM
Я сама вижу. Но у меня Задача. Воспитать ТроцкинДа. Сделать из него человека.


как у радио няни. символично

CAPRI
01-15-2014, 09:40 AM
Опасна неразборчивость в связях, случайные могут быть и удачными. :115:

То есть связь с товарищем Сталиным ты одобряешь?

Izolda
01-15-2014, 09:40 AM
айда. легко.

яж говорю- орёл!

Спиртное с собой берёшь, или там покупаешь?

Jack53
01-15-2014, 09:41 AM
Я сама вижу. Но у меня Задача. Воспитать ТроцкинДа. Сделать из него человека.

При помощи ледоруба?

Izolda
01-15-2014, 09:41 AM
как у радио няни. символично

Да. Такие мы.. Ни минуты покоя.. Ни секунды покоя..
наша служба и опасна и трудна..

Lady_Godiva
01-15-2014, 09:41 AM
айда. легко.


Ок. Бери Барсика, я тебя по нему узнаю.
Когда?

Izolda
01-15-2014, 09:42 AM
При помощи ледоруба?

я милосердна.

Jack53
01-15-2014, 09:42 AM
То есть связь с товарищем Сталиным ты одобряешь?

Категорически осуждаю. В нежном возрасте еще можно понять, но во взрослом?

CAPRI
01-15-2014, 09:42 AM
При помощи ледоруба?

Ну почему? У Фриды Калло были другие методы... :235:

Jack53
01-15-2014, 09:43 AM
я милосердна.

Ах, да... Чуть не забыл. Напоминай почаще.

Mozgotrepka
01-15-2014, 09:43 AM
Лучше шпинелью. :235:

а чем спинел ( я его так знаю) лучше? вены вскрывать удобнее?

CAPRI
01-15-2014, 09:43 AM
Категорически осуждаю. В нежном возрасте еще можно понять, но во взрослом?

Так а если любовь нечаянно нагрянула?

Что ж с ней тогда делать?

ТроцкинД
01-15-2014, 09:44 AM
Ок. Бери Барсика, я тебя по нему узнаю.
Когда?


я никого никуда не беру. к тому же я не знаю никаких кошачьих. у меня на кошачьих аллергия. што на барсиков што на саблезубоых тигров.

ты меня позвала. я могу сегодня в 6 быть в любой бруклинской бане. но желательно на ист 12.

CAPRI
01-15-2014, 09:44 AM
а чем спинел ( я его так знаю) лучше? вены вскрывать удобнее?

Потому что это красиво.

Jack53
01-15-2014, 09:47 AM
Ну почему? У Фриды Калло были другие методы... :235:

Она их выстрадала.

Mozgotrepka
01-15-2014, 09:47 AM
Потому что это красиво.

цвет хороший, да. /прикинyлась спинелью/

Jack53
01-15-2014, 09:51 AM
Так а если любовь нечаянно нагрянула?

Что ж с ней тогда делать?

Резать к чертовой матери пока не перешла в хроническую стадию. А если уже перешла, ничто не поможет.

CAPRI
01-15-2014, 09:51 AM
цвет хороший, да. /прикинyлась спинелью/

Да, "цвет граната. :)

Lady_Godiva
01-15-2014, 09:52 AM
я никого никуда не беру. к тому же я не знаю никаких кошачьих. у меня на кошачьих аллергия. што на барсиков што на саблезубоых тигров.

ты меня позвала. я могу сегодня в 6 быть в любой бруклинской бане. но желательно на ист 12.

Не. Папик сказал что эта баня для водителей кар-сервиса. И проституток много. Пошли лучше в Сигейт. В выходные.

ТроцкинД
01-15-2014, 10:00 AM
Не. Папик сказал что эта баня для водителей кар-сервиса. И проституток много. Пошли лучше в Сигейт. В выходные.


нееее. я иду сегодня на ист 12. сигейт лениво ехать.

p.s. а так как я водитель кар сервиса. хоть и бывший то мне ОК

Lady_Godiva
01-15-2014, 10:06 AM
нееее. я иду сегодня на ист 12. сигейт лениво ехать.

p.s. а так как я водитель кар сервиса. хоть и бывший то мне ОК

Я сёдня не могу. Тогда последний раз предлагаю на пиво. Шипсхидбэй. В субботу вечером.

Izolda
01-15-2014, 10:07 AM
я никого никуда не беру. к тому же я не знаю никаких кошачьих. у меня на кошачьих аллергия. што на барсиков што на саблезубоых тигров.

ты меня позвала. я могу сегодня в 6 быть в любой бруклинской бане. но желательно на ист 12.
Да. И на собак тоже. Береги себя..:115:

ТроцкинД
01-15-2014, 10:07 AM
Я сёдя не могу. Тогда последний раз предлагаю на пиво. Шипсхидбэй. В субботу вечером.


no can do.

Izolda
01-15-2014, 10:08 AM
нееее. я иду сегодня на ист 12. сигейт лениво ехать.

п.с. а так как я водитель кар сервиса. хоть и бывший то мне ОК

что ты ломаешься? иди!

Lady_Godiva
01-15-2014, 10:11 AM
что ты ломаешься? иди!

Потому что это не Миня. Миня бы ко мне прискакал.

Izolda
01-15-2014, 10:12 AM
Потому что это не Миня. Миня бы ко мне прискакал.

А ТроцкинД не скачет. Он цену себе знает. :115:

ТроцкинД
01-15-2014, 10:13 AM
я не ломаюсь. я люблю когда меня зовут в плэйсэс. к сожалению в баню в сигейте я больше не ходок. и в выходные буду далеко далеко. я признаю што я не прав, што позволяю себе вообще иметь личные планы когда крутые перцы могут позвать аут, но што делать. я мерзок, как правильно и неоднократно подмечала лейди

Nahla
01-15-2014, 10:13 AM
Была бы я удавом, я бы Налу тоже опасалась.

за что?!

Izolda
01-15-2014, 10:20 AM
я не ломаюсь. я люблю когда меня зовут в плэйсэс. к сожалению в баню в сигейте я больше не ходок. и в выходные буду далеко далеко. я признаю што я не прав, што позволяю себе вообще иметь личные планы когда крутые перцы могут позвать аут, но што делать. я мерзок, как правильно и неоднократно подмечала лейди

что и следовало доказать.. ТроцкинД, ты такой предсказуемый.. :115:

Nahla
01-15-2014, 10:20 AM
я не ломаюсь. я люблю когда меня зовут в плэйсэс. к сожалению в баню в сигейте я больше не ходок. и в выходные буду далеко далеко. я признаю што я не прав, што позволяю себе вообще иметь личные планы когда крутые перцы могут позвать аут, но што делать. я мерзок, как правильно и неоднократно подмечала лейди

а что в вас особенно мерзко?
это круто быть мерзким?

Mozgotrepka
01-15-2014, 10:36 AM
а что в вас особенно мерзко?
это круто быть мерзким?

а ты спрашиваешь, че мы их все время перевоспитываем.
не от легкой жизни вестимо :)

Mozgotrepka
01-15-2014, 10:36 AM
за что?!

боятся, значит уважают. гордись :)

Yurcha
01-15-2014, 12:12 PM
а кобры и гадюки меня любят. я к их яду толерантен

ТроцкинД, скажи мне на ушко чей ты клон, я никому не скажу

Dova
01-15-2014, 12:15 PM
Гамбринус.

на брайтоне есть ресторан гамбринус
и зачем они в баню ходят ? на встречи ...)

gigil67
01-15-2014, 12:17 PM
И у нас под таким названием ресторан есть... Фантазии у людей нету.

CAPRI
01-15-2014, 12:17 PM
ТроцкинД, скажи мне на ушко чей ты клон, я никому не скажу

Развивай ассоциативное мышление.

Dova
01-15-2014, 12:17 PM
где его только нет )

Nahla
01-15-2014, 01:07 PM
Развивай ассоциативное мышление.

если ассоциативно над тем, чей он клон,
с какой отправной точки начать думать?
с ника? или над чем?

Nahla
01-15-2014, 01:09 PM
боятся, значит уважают. гордись :)

опасаются это когда не боятся,
но уже не доверяют.
мне можно даже пароль от логина доверить ,
а они опасаются,
жестокие, жестоке люди

Yurcha
01-15-2014, 01:11 PM
Развивай ассоциативное мышление.

А чем ассоциативное мышление отличается от wishful thinking?

Yurcha
01-15-2014, 01:13 PM
если ассоциативно над тем, чей он клон,
с какой отправной точки начать думать?
с ника? или над чем?

С проверки IP адреса. Но если у тебя не то полушарие развито, то эта информация останется недоступной.

Nahla
01-15-2014, 01:13 PM
вишфул тинкинг это делюзия
а ассоциативное илюзия

Nahla
01-15-2014, 01:18 PM
С проверки IP адреса. Но если у тебя не то полушарие развито, то эта информация останется недоступной.

прокси не отменили ведь

может он читатель: сидел , читал форум, и манеру всех писателей подмечал, вот и выдает букетом,
меня только огорчает, что он мерзким себя считает

Yurcha
01-15-2014, 01:18 PM
вишфул тинкинг это делюзия
а ассоциативное илюзия

Я поняла. Значит то что Изольда видит в ТроцкинДе Беню - это иллюзия, а если не смотря на многие совпадения, я отказываюсь верить в то, что Беня бы торчал на форуме 24/7, и отпускал глупые шутки по типу " напердела" - то у меня деллюзия.
Так?

CAPRI
01-15-2014, 01:19 PM
если ассоциативно над тем, чей он клон,
с какой отправной точки начать думать?
с ника? или над чем?

А не надо начинать думать ни с какой точки - ассоциативное мышление позволяет в секунды оценить картину в целом и сложить весь паззл.

Дженни
01-15-2014, 01:20 PM
А чем ассоциативное мышление отличается от wishful thinking?

всем

Nahla
01-15-2014, 01:22 PM
Я поняла. Значит то что Изольда видит в ТроцкинДе Беню - это иллюзия, а если не смотря на многие совпадения, я отказываюсь верить в то, что Беня бы торчал на форуме 24/7, и отпускал глупые шутки по типу " напердела" - то у меня деллюзия.
Так?

нет, ложись на кушеточку,
мы сейчас поговорим об этом.
смотри, в данном предложении причинно-следственная связь сохранена, но логика отсутствует.
если у тебя сидение бени 24/7 вишфул тинкинг, то ты не можешь отказываться от идеии его нахождения на нем,
а по закону делюзии, будешь обволакивать его нахождение всякими отголосками совпадений в грамматике клона.

т.е. в твоем случае, это илюзия.
наборот

CAPRI
01-15-2014, 01:26 PM
А чем ассоциативное мышление отличается от wishful thinking?

Мне сложно сказать что-то определённое про wishful thinking. Ты наверняка об этом знаешь гораздо лучше меня.

А про ассоциативное мышление я уже ответила Нахле.

П.С. А вообще мне кажется, что тебе имеет смысл с Торы переключиться на художественную литературу.
Достоевского, например.

CAPRI
01-15-2014, 01:28 PM
С проверки IP адреса. Но если у тебя не то полушарие развито, то эта информация останется недоступной.

Бывают настолько очевидные случаи, что проверка IP - нерациональная трата времени.

Yurcha
01-15-2014, 01:31 PM
нет, ложись на кушеточку,
мы сейчас поговорим об этом.
смотри, в данном предложении причинно-следственная связь сохранена, но логика отсутствует.
если у тебя сидение бени 24/7 вишфул тинкинг, то ты не можешь отказываться от идеии его нахождения на нем,
а по закону делюзии, будешь обволакивать его нахождение всякими отголосками совпадений в грамматике клона.

т.е. в твоем случае, это илюзия.
наборот

Ты все перепутали. Беня у меня не ассоциируется с человеком сидящим на форуме 24/7. По закону делюзии я буду находить всяческие тому подтверждения. Так?
А вот Капри начиталась Достоевского, поэтому она всех видит насквозь. И за это на нее возложили почетную жизненную миссию.

Nahla
01-15-2014, 01:31 PM
А не надо начинать думать ни с какой точки - ассоциативное мышление позволяет в секунды оценить картину в целом и сложить весь паззл.

ассоциативное мышление- это способность человека сопоставлять что-то с чем-то делая вывод о чем-то.
проводить аналогию между чем-то и чем-то.
мой вопрос был, между чем и чем провести аналогию, чтоб сассоциировать тот клон с его ником

но вопрос снимается

CAPRI
01-15-2014, 01:35 PM
ассоциативное мышление- это способность человека сопоставлять что-то с чем-то делая вывод о чем-то.
проводить аналогию между чем-то и чем-то.
мой вопрос был, между чем и чем провести аналогию, чтоб сассоциировать тот клон с его ником

но вопрос снимается

Ты сейчас говоришь о процессе - "проводить аналогию", анализировать, сопоставлять.

Ассоциации же возникают мгновенно и зачастую их не всегда можно логически "разобрать на молекулы".

Nahla
01-15-2014, 01:36 PM
Ты все перепутали. Беня у меня не ассоциируется с человеком сидящим на форуме 24/7. По закону делюзии я буду находить всяческие тому подтверждения. Так?

вот это была часть алогичности сообщения.

юрча, интернет с тем троцкиным, мне кажется, он настолько пресный ник окажется в итоге , что потом всем будет мучительно больно за потраченные посты
что нового в вашем округе?

Nahla
01-15-2014, 01:45 PM
Ты сейчас говоришь о процессе - "проводить аналогию", анализировать, сопоставлять.

Ассоциации же возникают мгновенно и зачастую их не всегда можно логически "разобрать на молекулы".

ну если так подходить, каждая мысль , каждое действие продукт анализа информации и воспроизведения реакции на нее в мозгу.
ассоциативное мышление это сопоставление возможных , с проекцией на исходное.
общая психология, в интернете написано

брать единицу скорости за эффективность ассоциативного мышления былоб не правильно , согласись.
потому что это качественный процесс а не скоростной, скорей всего

Izolda
01-15-2014, 01:48 PM
Вот жеж Троцкинд, ай, да сукин сын..