View Full Version : Вечер в хату, пацаны.
Izolda
01-14-2014, 01:50 PM
не вижу связи. я - и эти персонажи из поэмы. и я не солдат. я СТАРЫЙ солдат.
да господь с тобой.. при чём тут ты и эти людишки из поэмы? фу на них.
CAPRI
01-14-2014, 01:51 PM
какой же жизненый? зима на дворе.
Так закаляйся. Если хочешь быть здоров.
Izolda
01-14-2014, 01:52 PM
Да, халява до добра не доведёт.
Да. Лучше за $150.
проверено. Мин нет.
CAPRI
01-14-2014, 01:52 PM
потому что он не гонится за дешевизной!
Бесплатный секс бывает только в мышеловке. :235:
Izolda
01-14-2014, 01:52 PM
Так закаляйся. Если хочешь быть здоров.
Капри!!!
Но при чём тут ТроцкинД???:192::143:
CAPRI
01-14-2014, 01:53 PM
не вижу связи. я - и эти персонажи из поэмы. и я не солдат. я СТАРЫЙ солдат.
И не знаешь слов любви?
CAPRI
01-14-2014, 01:55 PM
Капри!!!
Но при чём тут ТроцкинД???:192::143:
Ни при чём. Как всегда ни при чём. (с) :235:
Дженни
01-14-2014, 01:57 PM
О, у меня есть тема про дятлов... :235:
дык она уже тыщу лет есть - "Как заарканить мужчину"..
Нет, та тема про козлов.
ха ха :192:
CAPRI
01-14-2014, 01:58 PM
ха ха :192:
Не согласна?
Дженни
01-14-2014, 02:00 PM
Не согласна?
нед :308:
CAPRI
01-14-2014, 02:01 PM
нед :308:
Аргументируй. :235:
Как биолог биологам.
Дженни
01-14-2014, 02:02 PM
Аргументируй. :235:
Как биолог биологам.
:143:
Olezhik
01-14-2014, 02:08 PM
Меня долго сюда и многие звали, но я не шёл. Слышал много, смеялся, но не шёл. Я по другим тропкам хожу интернетовским, если что. Но.
Но вот я здесь. На русских КонтрКультурных сайтах я я известен, как Завхоз, Зава или Завхозуш. Не хрен с горы какой-то, за меня реальные люди ответят, если надо, не хочу имена трепать, только пару назову. Удафф, который в Питере за меня скажет или Пападима, который из Бруклина, оба люди очень авторитетные, заслуженные. А не скажут - Бог им судья.
Сам по себе, человек я незлобивый, творческий (могу обосновать, если сомнения у кого). Короче, косяков за собой не помню, всю жизнь правилам следовал, думаю, сживёмся.
А, если не сживёмся, то вина не моя: я пацан не конфликтный, но и не прощаю ничего.
Извините, если что не так. И здравствуйте, люди добрые.
Грамотно зашел. ПрЮвет.
...жаль только,что ни "Удава из Питера", ни "папуДиму" здесь никто не знал...до его прихода )))
Удава не знаю до сих пор
Брюнетко
01-14-2014, 02:15 PM
...жаль только,что ни "Удава из Питера", ни "папуДиму" здесь никто не знал...до его прихода )))
Удава не знаю до сих пор
а папудиму?
CAPRI
01-14-2014, 02:18 PM
а папудиму?
А папудиму здесь знает полфорума - все, кто раньше на РашнНЙ бывал.
а папудиму?
просвятили,недавно )
Izold
01-14-2014, 02:27 PM
он святой?! :120:
CAPRI
01-14-2014, 02:28 PM
он святой?! :120:
Рукоположенный.
Fursetka
01-14-2014, 02:31 PM
врукиналоженый
Izolda
01-14-2014, 02:37 PM
он святой?! :120:
Да. кстати, тебя там ждут. Зайди.
Izolda
01-14-2014, 02:38 PM
...жаль только,что ни "Удава из Питера", ни "папуДиму" здесь никто не знал...до его прихода )))
Удава не знаю до сих пор
а тебе он нужен? :115:
я его не знаю и знать не хочу..:115:
CAPRI
01-14-2014, 02:38 PM
Да. кстати, тебя там ждут. Зайди.
Арию исполнить? Приятным баритоном?
ТроцкинД
01-14-2014, 02:39 PM
Арию исполнить? Приятным баритоном?
там больше частушки уважают. похабные.
CAPRI
01-14-2014, 02:39 PM
а тебе он нужен? :115:
я его не знаю и знать не хочу..:115:
Зато ты Заву знаешь. :235:
CAPRI
01-14-2014, 02:40 PM
там больше частушки уважают. похабные.
А на ложках играют?
Изольд и похабные частушки ?
....вы наверное врёте )))
вот же штирлиц )
CAPRI
01-14-2014, 02:41 PM
там больше частушки уважают. похабные.
ТроцкинД, отчитайся, как диспансеризация?
ТроцкинД
01-14-2014, 02:41 PM
А на ложках играют?
там в основном по моему на кружках. эсмарха.
игрецы те ещё
Izolda
01-14-2014, 02:48 PM
там в основном по моему на кружках. эсмарха.
игрецы те ещё
а ты откуда знаешь? Ты шпион??
CAPRI
01-14-2014, 02:50 PM
а ты откуда знаешь? Ты шпион??
Колдун, мы ж уже выяснили.
Izolda
01-14-2014, 02:51 PM
Колдун, мы ж уже выяснили.
интересно, у него есть бородавка?
Izolda
01-14-2014, 02:52 PM
ТроцкинД, напиши стих. Хороший.
CAPRI
01-14-2014, 02:53 PM
интересно, у него есть бородавка?
Изольда! :120:
CAPRI
01-14-2014, 02:53 PM
ТроцкинД, напиши стих. Хороший.
ТроцкинД - прозаик, он же сказал.
Mozgotrepka
01-14-2014, 02:56 PM
все Троцкина за яй.. (все никак рулс не прочитаю, так что не уверена) щупаете? :) А че, у вас тут днем других мужиков не бывает?
Yurcha
01-14-2014, 02:58 PM
Навеяло... ))) Посвящалось, правда Изе и Бене, но заменить Троциком-за нефиг делать.
* * *
На фоне ласковых берёзок
Я Воланда ждала на трах,
Но появился нетверёзый,
Соседский Коля, что за нах?
Могучей, потной бородою
Впился в славянские уста...
А Воланд, словно шмель пархатый,
Томился голый у куста.
Гениально! Чье?
Nahla
01-14-2014, 02:59 PM
все Троцкина за яй.. (все никак рулс не прочитаю, так что не уверена) щупаете? :) А че, у вас тут днем других мужиков не бывает?
кто пал в бою, кто ушел на войну
CAPRI
01-14-2014, 03:00 PM
все Троцкина за яй.. (все никак рулс не прочитаю, так что не уверена) щупаете? :) А че, у вас тут днем других мужиков не бывает?
Вот про "яй..." можно, не отказывай себе ни в чём.
Lady_Godiva
01-14-2014, 03:01 PM
Кстати, совсем недавно, наблюдала битву любимых Завиных "титанов" на Фэйсе. Попкорна было мало! Папик, в свойственной ему манере, похвалил кого-то, мол "неплохой чувак, хоть и из Питера." И тут Димичка "удав", который до этого пел с Папиком в унисон, обидемшись... Ну, понятно, тут началась интеллигентная дискуссия..., то, да сё...паралимпийские чемпионки, "колодцы старого двора", мишпухина групповуха...
Короче, "Удав"-удавился, а наши победили!:235:
CAPRI
01-14-2014, 03:01 PM
кто пал в бою, кто ушел на войну
Просто яй.. есть не у всех...
Nahla
01-14-2014, 03:01 PM
Вот про "яй..." можно, не отказывай себе ни в чём.
за яйца мобжно за уй нельзя
но они же вместе, нельзя их разделять друг от друга.
они зачахнут от тоски
уй и яй
Lady_Godiva
01-14-2014, 03:02 PM
Гениально! Чье?
Наше, мать, дворовое.
CAPRI
01-14-2014, 03:03 PM
Кстати, совсем недавно, наблюдала битву любимых Завиных "титанов" на Фэйсе. Попкорна было мало! Папик, в свойственной ему манере, похвалил кого-то, мол "неплохой чувак, хоть и из Питера." И тут Димичка "удав", который до этого пел с Папиком в унисон, обидемшись... Ну, понятно, тут началась интеллигентная дискуссия..., то, да сё...паралимпийские чемпионки, "колодцы старого двора", мишпухина групповуха...
Короче, "Удав"-удавился, а наши победили!:235:
Москва-звонят колокола? :235:
CAPRI
01-14-2014, 03:04 PM
за яйца мобжно за уй нельзя
но они же вместе, нельзя их разделять друг от друга.
они зачахнут от тоски
уй и яй
А кто разделяет? Просто святое мы всуе не упоминаем. :235:
CAPRI
01-14-2014, 03:06 PM
Наше, мать, дворовое.
Исполняется под аккомпанемент кружек?
Yurcha
01-14-2014, 03:08 PM
Наше, мать, дворовое.
Слова народные? А музыка чья?
Lady_Godiva
01-14-2014, 03:09 PM
Исполняется под аккомпанемент кружек?
Не, то были экспромты. Особенно нас Барсик талантом радует.
Lady_Godiva
01-14-2014, 03:10 PM
Слова народные? А музыка чья?
Я щас тебе в кулуарах покажу. Там все отличились.
CAPRI
01-14-2014, 03:11 PM
Не, то были экспромты. Особенно нас Барсик талантом радует.
Чем?
Nahla
01-14-2014, 03:14 PM
не хотелось бы быть сукой, но мне интересно нафига надо так загадочно в кулуарах всем рассказывать по секрету, чтот недоговорив всему свету в обэем фрейме,
тем более, что у вас есть отдельный закрытый форум для своих, где все тусуетесь
мне не жалко, просто обидно.
может я тоже хочу знать, кто папик, чей удав, кто эти люди вообще
CAPRI
01-14-2014, 03:16 PM
не хотелось бы быть сукой, но мне интересно нафига надо так загадочно в кулуарах всем рассказывать по секрету, чтот недоговорив всему свету в обэем фрейме,
тем более, что у вас есть отдельный закрытый форум для своих, где все тусуетесь
мне не жалко, просто обидно.
может я тоже хочу знать, кто папик, чей удав, кто эти люди вообще
Нахла, не волнуйся так. Папик скоро сам придёт и ты с ним познакомишься.
ТроцкинД
01-14-2014, 03:20 PM
кто эти люди вообще
профессиональные говномёты. люди годами оттачивали виртуальное кидание какашками. поэтому вы должны падать ниц и биться в припадках обожания и уважения ибо ништо так не круто как обосрать человека на просторах нета. я лично завидую! я бы тоже так хотел, но не умею.
Nahla
01-14-2014, 03:21 PM
Нахла, не волнуйся так. Папик скоро сам придёт и ты с ним познакомишься.
прастите сорвалась.
Nahla
01-14-2014, 03:23 PM
профессиональные говномёты. люди годами оттачивали виртуальное кидание какашками. поэтому вы должны падать ниц и биться в припадках обожания и уважения ибо ништо так не круто как обосрать человека на просторах нета. я лично завидую! я бы тоже так хотел, но не умею.
вы клон, вам веры нет
Yurcha
01-14-2014, 03:24 PM
профессиональные говномёты. люди годами оттачивали виртуальное кидание какашками. поэтому вы должны падать ниц и биться в припадках обожания и уважения ибо ништо так не круто как обосрать человека на просторах нета. я лично завидую! я бы тоже так хотел, но не умею.
Какой-то ты попсовый Беня
Yurcha
01-14-2014, 03:27 PM
вы клон, вам веры нет
У нас там все по Торе, без всякой христианской морали
И главное, не как в лавке - ты мне комлиментик я тебе комлиментик, ты мне доброе дело - я тебе кусочек рая
Lady_Godiva
01-14-2014, 03:28 PM
не хотелось бы быть сукой, но мне интересно нафига надо так загадочно в кулуарах всем рассказывать по секрету, чтот недоговорив всему свету в обэем фрейме,
тем более, что у вас есть отдельный закрытый форум для своих, где все тусуетесь
мне не жалко, просто обидно.
может я тоже хочу знать, кто папик, чей удав, кто эти люди вообще
Каюсь, Нала. Я просто не люблю ПМ-ы. Вернее мне просто лень туда лезть.
Mozgotrepka
01-14-2014, 03:30 PM
Кстати, совсем недавно, наблюдала битву любимых Завиных "титанов" на Фэйсе. Попкорна было мало! Папик, в свойственной ему манере, похвалил кого-то, мол "неплохой чувак, хоть и из Питера." И тут Димичка "удав", который до этого пел с Папиком в унисон, обидемшись... Ну, понятно, тут началась интеллигентная дискуссия..., то, да сё...паралимпийские чемпионки, "колодцы старого двора", мишпухина групповуха...
Короче, "Удав"-удавился, а наши победили!:235:
дааааа, Леди, щас тя за употребление японского выгонят. Выйди на свежий воздух, выкури сигаретку, и перевод в студию
Mozgotrepka
01-14-2014, 03:31 PM
за яйца мобжно за уй нельзя
но они же вместе, нельзя их разделять друг от друга.
они зачахнут от тоски
уй и яй
оригинальные у вас нежности. понятно почему все мужики свалили :)
Lady_Godiva
01-14-2014, 03:32 PM
И вообще, ПМы-это зло! Они созданы для троциков, чтоб они там перемывали кости. А мне нечего скрывать перед добрыми людьми. :235:
Yurcha
01-14-2014, 03:32 PM
Каюсь, Нала. Я просто не люблю ПМ-ы. Вернее мне просто лень туда лезть.
Мне кажется, что Нала - это toto
Mozgotrepka
01-14-2014, 03:33 PM
не хотелось бы быть сукой, но мне интересно нафига надо так загадочно в кулуарах всем рассказывать по секрету, чтот недоговорив всему свету в обэем фрейме,
тем более, что у вас есть отдельный закрытый форум для своих, где все тусуетесь
мне не жалко, просто обидно.
может я тоже хочу знать, кто папик, чей удав, кто эти люди вообще
не переживай, Нал, это вообще никто, кроме самой Леди, не понял
Lady_Godiva
01-14-2014, 03:34 PM
дааааа, Леди, щас тя за употребление японского выгонят. Выйди на свежий воздух, выкури сигаретку, и перевод в студию
Всё чётко. Никаких погонял и явок не выдала. :235:
CAPRI
01-14-2014, 03:35 PM
не переживай, Нал, это вообще никто, кроме самой Леди, не понял
Почему, я поняла. :235:
Mozgotrepka
01-14-2014, 03:35 PM
Нахла, не волнуйся так. Папик скоро сам придёт и ты с ним познакомишься.
от этого Нале легче не станет :)
А Папик у вас тут был уже вроде, но драки с Удавом ему явно больше по душе.
Lady_Godiva
01-14-2014, 03:35 PM
Мне кажется, что Нала - это toto
Кутуни?
Lady_Godiva
01-14-2014, 03:36 PM
Почему, я поняла. :235:
O! (c)
Yurcha
01-14-2014, 03:36 PM
не переживай, Нал, это вообще никто, кроме самой Леди, не понял
Exactly! Who is удав?
Olezhik
01-14-2014, 03:37 PM
...жаль только,что ни "Удава из Питера", ни "папуДиму" здесь никто не знал...до его прихода )))
Удава не знаю до сих пор
Был тут когда-то удавно...
Mozgotrepka
01-14-2014, 03:37 PM
Почему, я поняла. :235:
ну, тебе по статусу положено. Кстати, а какой у тебя статус? Все так осторожненько на тебя озираются и перешептываются по углам. А еще есть такие же статусо-держатели?
Yurcha
01-14-2014, 03:37 PM
Почему, я поняла. :235:
вездесущая
Lady_Godiva
01-14-2014, 03:39 PM
от этого Нале легче не станет :)
А Папик у вас тут был уже вроде, но драки с Удавом ему явно больше по душе.
У меня есть подозрения, что от этого не только Нале станет не легче...
CAPRI
01-14-2014, 03:39 PM
от этого Нале легче не станет :)
А Папик у вас тут был уже вроде, но драки с Удавом ему явно больше по душе.
Легче, может, и не станет, зато любопытство удовлетворит. :)
Да, Пападима у нас был, но очень давно. Я тогда ещё вообще про форумы не знала.
Был тут когда-то удавно...
)))
это тот же ? а почему ушёл? (с) :)
Lady_Godiva
01-14-2014, 03:44 PM
Легче, может, и не станет, зато любопытство удовлетворит. :)
Да, Пападима у нас был, но очень давно. Я тогда ещё вообще про форумы не знала.
Как жаль, Капри. Ведь тогда у власти были одни враги народа. Изя, скажи?
CAPRI
01-14-2014, 03:44 PM
ну, тебе по статусу положено. Кстати, а какой у тебя статус? Все так осторожненько на тебя озираются и перешептываются по углам. А еще есть такие же статусо-держатели?
Статус у меня - Enigma. :235:
А озираются оттого, что я иногда некотором заболевшим отключаю кислород.
Есть ещё НаталияЛА, она админ.
CAPRI
01-14-2014, 03:45 PM
вездесущая
Сообразительная.
А всё потому, что у меня оба полушария обычно задействованы.
CAPRI
01-14-2014, 03:46 PM
Как жаль, Капри. Ведь тогда у власти были одни враги народа. Изя, скажи?
А кто у нас враг? (почти с)
Nahla
01-14-2014, 03:48 PM
У нас там все по Торе, без всякой христианской морали
И главное, не как в лавке - ты мне комлиментик я тебе комлиментик, ты мне доброе дело - я тебе кусочек рая
кусочек рая, в смысле плоти или там/ закатила глаза на небо
Yurcha
01-14-2014, 03:48 PM
Сообразительная.
А всё потому, что у меня оба полушария обычно задействованы.
Всмысле, верхнее и нижнее?
Nahla
01-14-2014, 03:49 PM
ну, тебе по статусу положено. Кстати, а какой у тебя статус? Все так осторожненько на тебя озираются и перешептываются по углам. А еще есть такие же статусо-держатели?
она модератор
CAPRI
01-14-2014, 03:51 PM
Всмысле, верхнее и нижнее?
У тебя по анатомии, видимо, пятёрка была?
Lady_Godiva
01-14-2014, 03:51 PM
А кто у нас враг? (почти с)
У меня-табак. Надо бросать.
Но как??
CAPRI
01-14-2014, 03:52 PM
У меня-табак. Надо бросать.
Но как??
Торпеду вшить.
Mozgotrepka
01-14-2014, 03:52 PM
Статус у меня - Enigma. :235:
А озираются оттого, что я иногда некотором заболевшим отключаю кислород.
Есть ещё НаталияЛА, она админ.
а, ну да-да, конечно, мне это все объяснило! :)
CAPRI
01-14-2014, 03:53 PM
а, ну да-да, конечно, мне это все объяснило! :)
А ты когда укротительницей барсиков станешь?
Izolda
01-14-2014, 03:55 PM
Как жаль, Капри. Ведь тогда у власти были одни враги народа. Изя, скажи?
Да.
Izolda
01-14-2014, 03:55 PM
А кто у нас враг? (почти с)
Троцкисты. :115:
Mozgotrepka
01-14-2014, 03:56 PM
она модератор
пасиб, за перевод с русского на русский :)
неужели так вот целыми днями и сидит здесь, бедная? Я как ни приду, Капри тут. А спать Енигмам можно или бдение - судьба Енигм?
Вообще-то жуткая какая ответственность, пасти нас, овец блудных
CAPRI
01-14-2014, 03:57 PM
оригинальные у вас нежности. понятно почему все мужики свалили :)
Не, у нас просто все мужики идейные, все на маёвку ушли.
Всё агитируют и агитируют - кто за Интернационал, а кто и за конституцию.
Mozgotrepka
01-14-2014, 03:58 PM
А ты когда укротительницей барсиков станешь?
так Барсиков-то я пока не видела на местных просторах, укрощать некого, но флажок какой можно вывесить. А это там где? Биография?
CAPRI
01-14-2014, 04:00 PM
пасиб, за перевод с русского на русский :)
неужели так вот целыми днями и сидит здесь, бедная? Я как ни приду, Капри тут. А спать Енигмам можно или бдение - судьба Енигм?
Вообще-то жуткая какая ответственность, пасти нас, овец блудных
Ты просто редко заходишь.
То ли дело Изольда, Годива или Юрча...
CAPRI
01-14-2014, 04:01 PM
так Барсиков-то я пока не видела на местных просторах, укрощать некого, но флажок какой можно вывесить. А это там где? Биография?
Это там, где у тебя сейчас "форум регьюлар".
Как только вывесишь флажок, так и увидишь, я тебе точно говорю.
Nahla
01-14-2014, 04:02 PM
пасиб, за перевод с русского на русский :)
неужели так вот целыми днями и сидит здесь, бедная? Я как ни приду, Капри тут. А спать Енигмам можно или бдение - судьба Енигм?
Вообще-то жуткая какая ответственность, пасти нас, овец блудных
у нас за обсуждение модератора- бан
за обсуждение действий модератора- бан
Nahla
01-14-2014, 04:04 PM
так Барсиков-то я пока не видела на местных просторах, укрощать некого, но флажок какой можно вывесить. А это там где? Биография?
а зачем н тебе чужие барсики, когда у тебя свой есть?
хотя тжоего барсика у нас нет
Mozgotrepka
01-14-2014, 04:04 PM
Не, у нас просто все мужики идейные, все на маёвку ушли.
Всё агитируют и агитируют - кто за Интернационал, а кто и за конституцию.
Мужик он и в Африке мужик. Тока бы флажком на баррикадах помахать, да лозунги поорать :)
Nahla
01-14-2014, 04:06 PM
оригинальные у вас нежности. понятно почему все мужики свалили :)
покажи мне мужчину, который не любит за указанные органы
я поверю, что они ушли из-за этих нежностей
Lady_Godiva
01-14-2014, 04:06 PM
пасиб, за перевод с русского на русский :)
неужели так вот целыми днями и сидит здесь, бедная? Я как ни приду, Капри тут. А спать Енигмам можно или бдение - судьба Енигм?
Вообще-то жуткая какая ответственность, пасти нас, овец блудных
Простите новенькую, она из страны "непуганых идиотов".
Mozgotrepka
01-14-2014, 04:07 PM
у нас за обсуждение модератора- бан
за обсуждение действий модератора- бан
:153:
даже если в хорошем смысле? м-да, давненько я в зоне не была, забыла что да как. а разговаривать-то с ней можно?
Nahla
01-14-2014, 04:08 PM
Мне кажется, что Нала - это toto
в смысле?
черепашка
Mozgotrepka
01-14-2014, 04:09 PM
а зачем н тебе чужие барсики, когда у тебя свой есть?
хотя тжоего барсика у нас нет
Барсик не мой совсем, он общественный, мы его холим, лелеем и воспитываем
Mozgotrepka
01-14-2014, 04:10 PM
Простите новенькую, она из страны "непуганых идиотов".
:120:
пойду-ка я, правила почитаю...
Yurcha
01-14-2014, 04:10 PM
кусочек рая, в смысле плоти или там/ закатила глаза на небо
За там надо потерпеть, и вам терпеть велеть
Yurcha
01-14-2014, 04:11 PM
У тебя по анатомии, видимо, пятёрка была?
У меня по всем предметам были пятерки
Mozgotrepka
01-14-2014, 04:12 PM
Ты просто редко заходишь.
То ли дело Изольда, Годива или Юрча...
безработные-то наши :)
Yurcha
01-14-2014, 04:14 PM
пасиб, за перевод с русского на русский :)
неужели так вот целыми днями и сидит здесь, бедная? Я как ни приду, Капри тут. А спать Енигмам можно или бдение - судьба Енигм?
Вообще-то жуткая какая ответственность, пасти нас, овец блудных
А-я-яй, как это было не тактично :115:
Mozgotrepka
01-14-2014, 04:17 PM
Это там, где у тебя сейчас "форум регьюлар".
Как только вывесишь флажок, так и увидишь, я тебе точно говорю.
вижу, да, но поменять не дает. я че-та не то делаю?
Yurcha
01-14-2014, 04:18 PM
Простите новенькую, она из страны "непуганых идиотов".
За что я уважаю Капри, это за то что она справедлива. Мозготрепка может изгаляться в пределах устава хоть над Юпитером хоть над быком.
Mozgotrepka
01-14-2014, 04:18 PM
А-я-яй, как это было не тактично :115:
угу, мне уже доложили :)
я вроде ласково? тож нельзя?
я уже послала себя читать правила
Mozgotrepka
01-14-2014, 04:20 PM
За что я уважаю Капри, это за то что она справедлива. Мозготрепка может изгаляться в пределах устава хоть над Юпитером хоть над быком.
че-та вы читате как-то неправильно. я заботу проявила, а вы быки, Юпитеры :)
Yurcha
01-14-2014, 04:22 PM
:120:
пойду-ка я, правила почитаю...
Правила, кстати, мне нравятся
Лично я не испытаю никакого дискомфорты от формы общения
Меня смущает смысловая составляющая большинства тем
Yurcha
01-14-2014, 04:24 PM
че-та вы читате как-то неправильно. я заботу проявила, а вы быки, Юпитеры :)
Возьми ультроыиолетовую лампу, и ты сразу поймешь кто тут пометил всю территорию
Mozgotrepka
01-14-2014, 04:44 PM
почитала правила. ну и че пугали меня - там модераторам только угрожать нельзя. и кулаками махать, когда тебя куда послали. отправляться тихо и без лишнего шума. а я просто любопытная. но постараюся ходить по лужам, не сильно топая ногами. и с лампой в обнимку :)
Nahla
01-14-2014, 06:18 PM
Простите новенькую, она из страны "непуганых идиотов".
а что означает непуганные идиоты?
Nahla
01-14-2014, 06:20 PM
почитала правила. ну и че пугали меня - там модераторам только угрожать нельзя. и кулаками махать, когда тебя куда послали. отправляться тихо и без лишнего шума. а я просто любопытная. но постараюся ходить по лужам, не сильно топая ногами. и с лампой в обнимку :)
ты здравая единица в хаосе.
еслиб ты была структурной ед., ты бы кем была?
кристаллом была бы?
Nahla
01-14-2014, 06:22 PM
Барсик не мой совсем, он общественный, мы его холим, лелеем и воспитываем
у вас там исправительное учреждение какоет,
что ни ник вы его воспитыеваете,
и кто потом тех ников видел
троцкин пока держится
но и он недолог, как щяс чувствую (поплохела на глазах)
Serge7
01-14-2014, 07:56 PM
чё плетут... сами не знаютНу как ты там, Зёба? Привет. Дары волхвов ездила смотреть в храме Христа Спасителя? :115:
http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/33/14/6281433.jpg
Serge7
01-14-2014, 08:09 PM
Был тут когда-то удавно... Серьёзно, Олежа? Я не помню такого.. :)
Завхоз
01-14-2014, 08:29 PM
Зато ты Заву знаешь. :235:
Меня она тоже знать не хочет. Но приходится признавать, как объективную реальность.
Завхоз
01-14-2014, 08:32 PM
Нахла, не волнуйся так. Папик скоро сам придёт и ты с ним познакомишься. А вот Удав точно не придёт.
Завхоз
01-14-2014, 08:36 PM
Всмысле, верхнее и нижнее? В смысле - правое и левое. Но оба нижние.
Завхоз
01-14-2014, 08:38 PM
Торпеду вшить. Не помогает. У меня дружок один раза четыре зашивался, а потом сам выковыривал. Помер уже, кстати.
Завхоз
01-14-2014, 08:41 PM
у нас за обсуждение модератора- бан
за обсуждение действий модератора- бан Это не ново. Это ещё Горбачёв практиковал. Как "Закон о защите чести и достоинства Президента". Тогда, кстати, никому почему-то не приходило в голову, что о своей чести и достоинстве нормальный человек сам заботиться должен.
Nahla
01-14-2014, 09:18 PM
А вот Удав точно не придёт.
а что с ним?
Nahla
01-14-2014, 09:20 PM
Это не ново. Это ещё Горбачёв практиковал. Как "Закон о защите чести и достоинства Президента". Тогда, кстати, никому почему-то не приходило в голову, что о своей чести и достоинстве нормальный человек сам заботиться должен.
потому что у нормального человека нет времени на всех ненормальных посягающих на его нормальность, с точки зрения нормальности ненормального человека
поэтому?
Завхоз
01-14-2014, 09:45 PM
а что с ним?
Просто ты ему не нравишься. Опасается он тебя, наверное.
Завхоз
01-14-2014, 09:46 PM
потому что у нормального человека нет времени на всех ненормальных посягающих на его нормальность, с точки зрения нормальности ненормального человека
поэтому?
Заботу в этом плане, прежде всего, надо начинать с себя, не? Что б даже у ненормалного не было повода упрекнуть ни в чём.
Serge7
01-14-2014, 10:05 PM
А вот Удав точно не придёт. Это так называемый "Папа Дима", Зав? Помнится Акела его здесь частенько нахваливал. Интересно, кто там был Акела>? :)
Завхоз
01-14-2014, 10:13 PM
Это так называемый "Папа Дима", Зав? Помнится Акела его здесь частенько нахваливал. Интересно, кто там был Акела>? :) Удав и ПД - антогонисты. Друг друга не переваривают хронически.
Yurcha
01-14-2014, 11:35 PM
В смысле - правое и левое. Но оба нижние.
Ты девственница? Ну...с одной стороны, да
Nahla
01-15-2014, 12:52 AM
Просто ты ему не нравишься. Опасается он тебя, наверное.
не нравлюсь это да, пускай будет,
но опасаться меня зачем :(
за себя обидно
Nahla
01-15-2014, 12:55 AM
Заботу в этом плане, прежде всего, надо начинать с себя, не? Что б даже у ненормалного не было повода упрекнуть ни в чём.
и вот встает с утра пораньше человек и думает: жизнь положу, но не дам повода себя ни в чем упрекнуть,
так же состариться можно за один день.
глобально я согласна с тем, что ходит кругом, возрващается бегом,
но конкретно нет
MariLi
01-15-2014, 02:04 AM
и вот встает с утра пораньше человек и думает: жизнь положу, но не дам повода себя ни в чем упрекнуть,
так же состариться можно за один день.
глобально я согласна с тем, что ходит кругом, возрващается бегом,
но конкретно нет
почему? вообще не состаришься, иначе упрекнут какой ты мол старый!
CAPRI
01-15-2014, 02:28 AM
вижу, да, но поменять не дает. я че-та не то делаю?
Зайди в Settings, в Permission Groups отметь Registered Users Plus, после этого -в Edit Profile найди "Статус пользователя" и напиши всё, что захочешь.
CAPRI
01-15-2014, 02:56 AM
А вот Удав точно не придёт.
А зачем нам Удав? У нас тут своих кобр навалом.
Lady_Godiva
01-15-2014, 07:21 AM
Просто ты ему не нравишься. Опасается он тебя, наверное.
Была бы я удавом, я бы Налу тоже опасалась.
Lady_Godiva
01-15-2014, 07:38 AM
Кстати сказать, "удав"-уже давно стал комсомольской правдой. В плохом смысле этого слова.
ТроцкинД
01-15-2014, 08:28 AM
А зачем нам Удав? У нас тут своих кобр навалом.
прошипела КАПРИ
Брюнетко
01-15-2014, 08:35 AM
а кто такие ПМ-ы? :115:
а кто такие ПМ-ы? :115:
почистиличку- узнаешь ))))))))))
CAPRI
01-15-2014, 08:36 AM
прошипела КАПРИ
Я не кобра, я гадюка. :235:
Брюнетко
01-15-2014, 08:38 AM
почистиличку- узнаешь ))))))))))
у меня там давно стерильно и сквозняки :129:
ТроцкинД
01-15-2014, 08:41 AM
Я не кобра, я гадюка. :235:
верно. была бы коброй - питалась бы другими змеями, а так - лягушками и мышами
Lady_Godiva
01-15-2014, 08:42 AM
прошипела КАПРИ
прохрюкал троцик...
CAPRI
01-15-2014, 08:49 AM
верно. была бы коброй - питалась бы другими змеями, а так - лягушками и мышами
Ты всё перепутал - гадюки питаются исключительно амброзией.
Иногда - кровью египетских цариц.
ТроцкинД
01-15-2014, 08:59 AM
прохрюкал троцик...
пропердела Лэди Годайва
CAPRI
01-15-2014, 09:00 AM
пропердела Лэди Годайва
Ты сегодня такой галантный...
Lady_Godiva
01-15-2014, 09:09 AM
Ты сегодня такой галантный...
Он мне напоминает борова, на котором Наташа летала...
Fursetka
01-15-2014, 09:10 AM
а кто такие ПМ-ы? :115:
я знаю, я знаю
ПМ-ы это прайм министры
Lady_Godiva
01-15-2014, 09:12 AM
пропердела Лэди Годайва
утиньки-путеньки...
CAPRI
01-15-2014, 09:15 AM
Он мне напоминает борова, на котором Наташа летала...
Видишь, он же был способен летать...
ТроцкинД
01-15-2014, 09:16 AM
Ты сегодня такой галантный...
я с дамами галантный. а с лэдями по ледясски.
CAPRI
01-15-2014, 09:17 AM
я с дамами галантный. а с лэдями по ледясски.
А с кобрами?
ТроцкинД
01-15-2014, 09:19 AM
А с кобрами?
а кобры и гадюки меня любят. я к их яду толерантен
Mozgotrepka
01-15-2014, 09:19 AM
ты здравая единица в хаосе.
еслиб ты была структурной ед., ты бы кем была?
кристаллом была бы?
Золотцем можно? брильянтовым? :)
CAPRI
01-15-2014, 09:20 AM
а кобры и гадюки меня любят. я к их яду толерантен
Так ты ёжик?
ТроцкинД
01-15-2014, 09:21 AM
Так ты ёжик?
мы уже это проходили. Я МЕДВЕЖОНОК ДУГЛАС
Izolda
01-15-2014, 09:21 AM
пропердела Лэди Годайва
Фу.
ТроцкинД
01-15-2014, 09:22 AM
Фу.
да, современны лэди они такие.
Izolda
01-15-2014, 09:22 AM
Он мне напоминает борова, на котором Наташа летала...
АААААААААААААААААААА
это пять..:111::111::111::111::111::111:
А потом домой справочку принёс..:111:
CAPRI
01-15-2014, 09:22 AM
Золотцем можно? брильянтовым? :)
Лучше шпинелью. :235:
Lady_Godiva
01-15-2014, 09:23 AM
Видишь, он же был способен летать...
Ага. А теперь тока плавает... и не тонет.
Izolda
01-15-2014, 09:24 AM
Видишь, он же был способен летать...
Да, было время.. В белом костюме.. Орёл..
CAPRI
01-15-2014, 09:24 AM
мы уже это проходили. Я МЕДВЕЖОНОК ДУГЛАС
Хорошо, Медвежонок, теперь я точно запомню.
Izolda
01-15-2014, 09:25 AM
мы уже это проходили. Я МЕДВЕЖОНОК ДУГЛАС
а ты уверен, что медвежонок?
ТроцкинД
01-15-2014, 09:27 AM
а ты уверен, что медвежонок?
Изольда, ты знаешь у меня сегодня такая кака случилась, што я сегодня ни в чём не уверен. пожалей меня
Izolda
01-15-2014, 09:28 AM
Изольда, ты знаешь у меня сегодня такая кака случилась, што я сегодня ни в чём не уверен. пожалей меня
Ты прекрасно знаешь, что мне тебя жалко.
А какая кака? ( Это то, о чём я подумала?)
Izolda
01-15-2014, 09:29 AM
Ага. А теперь тока плавает... и не тонет.
Будь добрее к ТроцкинДу. Он у нас ранимый.
Jack53
01-15-2014, 09:29 AM
А зачем нам Удав? У нас тут своих кобр навалом.
Давным-давно, так давно, что даже свой тогдашний ник не помню, я ходил на форум RussianNY. Там был какой-то Удав, кажется, из NJ. Не он?
CAPRI
01-15-2014, 09:29 AM
Ты прекрасно знаешь, что мне тебя жалко.
А какая кака? ( Это то, о чём я подумала?)
А о чём ты подумала?
Izolda
01-15-2014, 09:30 AM
А о чём ты подумала?
Это между мной и ТроцкинДом :114:
ТроцкинД
01-15-2014, 09:30 AM
Ты прекрасно знаешь, что мне тебя жалко.
А какая кака? ( Это то, о чём я подумала?)
я не знаю што ты подумала
CAPRI
01-15-2014, 09:31 AM
Давным-давно, так давно, что даже свой тогдашний ник не помню, я ходил на форум RussianNY. Там был какой-то Удав, кажется, из NJ. Не он?
Нет, это Удав, насколько я поняла, из города повышенной духовности.
CAPRI
01-15-2014, 09:31 AM
Это между мной и ТроцкинДом :114:
А, извини. :235:
Lady_Godiva
01-15-2014, 09:31 AM
Будь добрее к ТроцкинДу. Он у нас ранимый.
Мать, вот если мне кто-то докажет что это действительно Минька. То я его сразу полюблю.
ТроцкинД
01-15-2014, 09:32 AM
Нет, это Удав, насколько я поняла, из города повышенной духовности.
Бобруйск?
Izolda
01-15-2014, 09:32 AM
я не знаю што ты подумала
да ладно, не стесняйся.. Ну подумаешь, случилось.. Не расстраивайся.
CAPRI
01-15-2014, 09:33 AM
Мать, вот если мне кто-то докажет что это действительно Минька. То я его сразу полюблю.
Годива, ты не любишь медвежат?
Izolda
01-15-2014, 09:33 AM
Мать, вот если мне кто-то докажет что это действительно Минька. То я его сразу полюблю.
ТроцкинД - это ТроцкинД. Миня умер.
ТроцкинД
01-15-2014, 09:33 AM
да ладно, не стесняйся.. Ну подумаешь, случилось.. Не расстраивайся.
да! признаю. я случайно полюбил товарища Сталина.
CAPRI
01-15-2014, 09:34 AM
Бобруйск?
Почти.
Izolda
01-15-2014, 09:34 AM
да! признаю. я случайно полюбил товарища Сталина.
да ладно, всё равно никто не понял, кроме тебя. Я говорю- не бери в голову. :115:
ТроцкинД
01-15-2014, 09:34 AM
ТроцкинД - это ТроцкинД. Миня умер.
я не знаю кто такой "Миня", но по моему Лэди настолько безутешна, што не может принять риальную действительность, данную ей в ощущении.
CAPRI
01-15-2014, 09:35 AM
да! признаю. я случайно полюбил товарища Сталина.
Тебя предупреждали об опасности случайных связей?
Jack53
01-15-2014, 09:35 AM
Бобруйск?
Кстати, о Бобруйске. Когда я ходил на RNY мода на падонсковско-бобруйский слэнг была на подъеме, им владели только самые продвинутые юзеры. Остальные изъяснялись по старинке - матом.
Izolda
01-15-2014, 09:36 AM
я не знаю кто такой "Миня", но по моему Лэди настолько безутешна, што не может принять риальную действительность, данную ей в ощущении.
Да и зачем тебе знать? Фу на этого Миню.
Миня умер- да здравствует ТроцкинД!
ТроцкинД
01-15-2014, 09:36 AM
Тебя предупреждали об опасности случайных связей?
нет. нет. все мои связи отнюдь не случайны. это череда ошибок, которую я всегда называю опытом
Lady_Godiva
01-15-2014, 09:37 AM
я не знаю кто такой "Миня", но по моему Лэди настолько безутешна, што не может принять риальную действительность, данную ей в ощущении.
Троцик, айда в баню?
Jack53
01-15-2014, 09:38 AM
Тебя предупреждали об опасности случайных связей?
Опасна неразборчивость в связях, случайные могут быть и удачными. :115:
CAPRI
01-15-2014, 09:38 AM
Да и зачем тебе знать? Фу на этого Миню.
Миня умер- да здравствует ТроцкинД!
Изольда, ты меня пугаешь.
Ты так стремительно превращаешься в троцкистку, что товарищ Сталин в гробу уже раз пять перевернулся.
Izolda
01-15-2014, 09:38 AM
Троцик, айда в баню?
Он боится бани.
ТроцкинД
01-15-2014, 09:39 AM
Троцик, айда в баню?
айда. легко.
CAPRI
01-15-2014, 09:39 AM
нет. нет. все мои связи отнюдь не случайны. это череда ошибок, которую я всегда называю опытом
Сыном ошибок трудных?
Izolda
01-15-2014, 09:39 AM
Изольда, ты меня пугаешь.
Ты там стремительно превращаешься в троцкистку, что товарищ Сталин в гробу уже раз пять перевернулся.
Я сама вижу. Но у меня Задача. Воспитать ТроцкинДа. Сделать из него человека.
ТроцкинД
01-15-2014, 09:40 AM
Я сама вижу. Но у меня Задача. Воспитать ТроцкинДа. Сделать из него человека.
как у радио няни. символично
CAPRI
01-15-2014, 09:40 AM
Опасна неразборчивость в связях, случайные могут быть и удачными. :115:
То есть связь с товарищем Сталиным ты одобряешь?
Izolda
01-15-2014, 09:40 AM
айда. легко.
яж говорю- орёл!
Спиртное с собой берёшь, или там покупаешь?
Jack53
01-15-2014, 09:41 AM
Я сама вижу. Но у меня Задача. Воспитать ТроцкинДа. Сделать из него человека.
При помощи ледоруба?
Izolda
01-15-2014, 09:41 AM
как у радио няни. символично
Да. Такие мы.. Ни минуты покоя.. Ни секунды покоя..
наша служба и опасна и трудна..
Lady_Godiva
01-15-2014, 09:41 AM
айда. легко.
Ок. Бери Барсика, я тебя по нему узнаю.
Когда?
Izolda
01-15-2014, 09:42 AM
При помощи ледоруба?
я милосердна.
Jack53
01-15-2014, 09:42 AM
То есть связь с товарищем Сталиным ты одобряешь?
Категорически осуждаю. В нежном возрасте еще можно понять, но во взрослом?
CAPRI
01-15-2014, 09:42 AM
При помощи ледоруба?
Ну почему? У Фриды Калло были другие методы... :235:
Jack53
01-15-2014, 09:43 AM
я милосердна.
Ах, да... Чуть не забыл. Напоминай почаще.
Mozgotrepka
01-15-2014, 09:43 AM
Лучше шпинелью. :235:
а чем спинел ( я его так знаю) лучше? вены вскрывать удобнее?
CAPRI
01-15-2014, 09:43 AM
Категорически осуждаю. В нежном возрасте еще можно понять, но во взрослом?
Так а если любовь нечаянно нагрянула?
Что ж с ней тогда делать?
ТроцкинД
01-15-2014, 09:44 AM
Ок. Бери Барсика, я тебя по нему узнаю.
Когда?
я никого никуда не беру. к тому же я не знаю никаких кошачьих. у меня на кошачьих аллергия. што на барсиков што на саблезубоых тигров.
ты меня позвала. я могу сегодня в 6 быть в любой бруклинской бане. но желательно на ист 12.
CAPRI
01-15-2014, 09:44 AM
а чем спинел ( я его так знаю) лучше? вены вскрывать удобнее?
Потому что это красиво.
Jack53
01-15-2014, 09:47 AM
Ну почему? У Фриды Калло были другие методы... :235:
Она их выстрадала.
Mozgotrepka
01-15-2014, 09:47 AM
Потому что это красиво.
цвет хороший, да. /прикинyлась спинелью/
Jack53
01-15-2014, 09:51 AM
Так а если любовь нечаянно нагрянула?
Что ж с ней тогда делать?
Резать к чертовой матери пока не перешла в хроническую стадию. А если уже перешла, ничто не поможет.
CAPRI
01-15-2014, 09:51 AM
цвет хороший, да. /прикинyлась спинелью/
Да, "цвет граната. :)
Lady_Godiva
01-15-2014, 09:52 AM
я никого никуда не беру. к тому же я не знаю никаких кошачьих. у меня на кошачьих аллергия. што на барсиков што на саблезубоых тигров.
ты меня позвала. я могу сегодня в 6 быть в любой бруклинской бане. но желательно на ист 12.
Не. Папик сказал что эта баня для водителей кар-сервиса. И проституток много. Пошли лучше в Сигейт. В выходные.
ТроцкинД
01-15-2014, 10:00 AM
Не. Папик сказал что эта баня для водителей кар-сервиса. И проституток много. Пошли лучше в Сигейт. В выходные.
нееее. я иду сегодня на ист 12. сигейт лениво ехать.
p.s. а так как я водитель кар сервиса. хоть и бывший то мне ОК
Lady_Godiva
01-15-2014, 10:06 AM
нееее. я иду сегодня на ист 12. сигейт лениво ехать.
p.s. а так как я водитель кар сервиса. хоть и бывший то мне ОК
Я сёдня не могу. Тогда последний раз предлагаю на пиво. Шипсхидбэй. В субботу вечером.
Izolda
01-15-2014, 10:07 AM
я никого никуда не беру. к тому же я не знаю никаких кошачьих. у меня на кошачьих аллергия. што на барсиков што на саблезубоых тигров.
ты меня позвала. я могу сегодня в 6 быть в любой бруклинской бане. но желательно на ист 12.
Да. И на собак тоже. Береги себя..:115:
ТроцкинД
01-15-2014, 10:07 AM
Я сёдя не могу. Тогда последний раз предлагаю на пиво. Шипсхидбэй. В субботу вечером.
no can do.
Izolda
01-15-2014, 10:08 AM
нееее. я иду сегодня на ист 12. сигейт лениво ехать.
п.с. а так как я водитель кар сервиса. хоть и бывший то мне ОК
что ты ломаешься? иди!
Lady_Godiva
01-15-2014, 10:11 AM
что ты ломаешься? иди!
Потому что это не Миня. Миня бы ко мне прискакал.
Izolda
01-15-2014, 10:12 AM
Потому что это не Миня. Миня бы ко мне прискакал.
А ТроцкинД не скачет. Он цену себе знает. :115:
ТроцкинД
01-15-2014, 10:13 AM
я не ломаюсь. я люблю когда меня зовут в плэйсэс. к сожалению в баню в сигейте я больше не ходок. и в выходные буду далеко далеко. я признаю што я не прав, што позволяю себе вообще иметь личные планы когда крутые перцы могут позвать аут, но што делать. я мерзок, как правильно и неоднократно подмечала лейди
Nahla
01-15-2014, 10:13 AM
Была бы я удавом, я бы Налу тоже опасалась.
за что?!
Izolda
01-15-2014, 10:20 AM
я не ломаюсь. я люблю когда меня зовут в плэйсэс. к сожалению в баню в сигейте я больше не ходок. и в выходные буду далеко далеко. я признаю што я не прав, што позволяю себе вообще иметь личные планы когда крутые перцы могут позвать аут, но што делать. я мерзок, как правильно и неоднократно подмечала лейди
что и следовало доказать.. ТроцкинД, ты такой предсказуемый.. :115:
Nahla
01-15-2014, 10:20 AM
я не ломаюсь. я люблю когда меня зовут в плэйсэс. к сожалению в баню в сигейте я больше не ходок. и в выходные буду далеко далеко. я признаю што я не прав, што позволяю себе вообще иметь личные планы когда крутые перцы могут позвать аут, но што делать. я мерзок, как правильно и неоднократно подмечала лейди
а что в вас особенно мерзко?
это круто быть мерзким?
Mozgotrepka
01-15-2014, 10:36 AM
а что в вас особенно мерзко?
это круто быть мерзким?
а ты спрашиваешь, че мы их все время перевоспитываем.
не от легкой жизни вестимо :)
Mozgotrepka
01-15-2014, 10:36 AM
за что?!
боятся, значит уважают. гордись :)
Yurcha
01-15-2014, 12:12 PM
а кобры и гадюки меня любят. я к их яду толерантен
ТроцкинД, скажи мне на ушко чей ты клон, я никому не скажу
Гамбринус.
на брайтоне есть ресторан гамбринус
и зачем они в баню ходят ? на встречи ...)
gigil67
01-15-2014, 12:17 PM
И у нас под таким названием ресторан есть... Фантазии у людей нету.
CAPRI
01-15-2014, 12:17 PM
ТроцкинД, скажи мне на ушко чей ты клон, я никому не скажу
Развивай ассоциативное мышление.
Nahla
01-15-2014, 01:07 PM
Развивай ассоциативное мышление.
если ассоциативно над тем, чей он клон,
с какой отправной точки начать думать?
с ника? или над чем?
Nahla
01-15-2014, 01:09 PM
боятся, значит уважают. гордись :)
опасаются это когда не боятся,
но уже не доверяют.
мне можно даже пароль от логина доверить ,
а они опасаются,
жестокие, жестоке люди
Yurcha
01-15-2014, 01:11 PM
Развивай ассоциативное мышление.
А чем ассоциативное мышление отличается от wishful thinking?
Yurcha
01-15-2014, 01:13 PM
если ассоциативно над тем, чей он клон,
с какой отправной точки начать думать?
с ника? или над чем?
С проверки IP адреса. Но если у тебя не то полушарие развито, то эта информация останется недоступной.
Nahla
01-15-2014, 01:13 PM
вишфул тинкинг это делюзия
а ассоциативное илюзия
Nahla
01-15-2014, 01:18 PM
С проверки IP адреса. Но если у тебя не то полушарие развито, то эта информация останется недоступной.
прокси не отменили ведь
может он читатель: сидел , читал форум, и манеру всех писателей подмечал, вот и выдает букетом,
меня только огорчает, что он мерзким себя считает
Yurcha
01-15-2014, 01:18 PM
вишфул тинкинг это делюзия
а ассоциативное илюзия
Я поняла. Значит то что Изольда видит в ТроцкинДе Беню - это иллюзия, а если не смотря на многие совпадения, я отказываюсь верить в то, что Беня бы торчал на форуме 24/7, и отпускал глупые шутки по типу " напердела" - то у меня деллюзия.
Так?
CAPRI
01-15-2014, 01:19 PM
если ассоциативно над тем, чей он клон,
с какой отправной точки начать думать?
с ника? или над чем?
А не надо начинать думать ни с какой точки - ассоциативное мышление позволяет в секунды оценить картину в целом и сложить весь паззл.
Дженни
01-15-2014, 01:20 PM
А чем ассоциативное мышление отличается от wishful thinking?
всем
Nahla
01-15-2014, 01:22 PM
Я поняла. Значит то что Изольда видит в ТроцкинДе Беню - это иллюзия, а если не смотря на многие совпадения, я отказываюсь верить в то, что Беня бы торчал на форуме 24/7, и отпускал глупые шутки по типу " напердела" - то у меня деллюзия.
Так?
нет, ложись на кушеточку,
мы сейчас поговорим об этом.
смотри, в данном предложении причинно-следственная связь сохранена, но логика отсутствует.
если у тебя сидение бени 24/7 вишфул тинкинг, то ты не можешь отказываться от идеии его нахождения на нем,
а по закону делюзии, будешь обволакивать его нахождение всякими отголосками совпадений в грамматике клона.
т.е. в твоем случае, это илюзия.
наборот
CAPRI
01-15-2014, 01:26 PM
А чем ассоциативное мышление отличается от wishful thinking?
Мне сложно сказать что-то определённое про wishful thinking. Ты наверняка об этом знаешь гораздо лучше меня.
А про ассоциативное мышление я уже ответила Нахле.
П.С. А вообще мне кажется, что тебе имеет смысл с Торы переключиться на художественную литературу.
Достоевского, например.
CAPRI
01-15-2014, 01:28 PM
С проверки IP адреса. Но если у тебя не то полушарие развито, то эта информация останется недоступной.
Бывают настолько очевидные случаи, что проверка IP - нерациональная трата времени.
Yurcha
01-15-2014, 01:31 PM
нет, ложись на кушеточку,
мы сейчас поговорим об этом.
смотри, в данном предложении причинно-следственная связь сохранена, но логика отсутствует.
если у тебя сидение бени 24/7 вишфул тинкинг, то ты не можешь отказываться от идеии его нахождения на нем,
а по закону делюзии, будешь обволакивать его нахождение всякими отголосками совпадений в грамматике клона.
т.е. в твоем случае, это илюзия.
наборот
Ты все перепутали. Беня у меня не ассоциируется с человеком сидящим на форуме 24/7. По закону делюзии я буду находить всяческие тому подтверждения. Так?
А вот Капри начиталась Достоевского, поэтому она всех видит насквозь. И за это на нее возложили почетную жизненную миссию.
Nahla
01-15-2014, 01:31 PM
А не надо начинать думать ни с какой точки - ассоциативное мышление позволяет в секунды оценить картину в целом и сложить весь паззл.
ассоциативное мышление- это способность человека сопоставлять что-то с чем-то делая вывод о чем-то.
проводить аналогию между чем-то и чем-то.
мой вопрос был, между чем и чем провести аналогию, чтоб сассоциировать тот клон с его ником
но вопрос снимается
CAPRI
01-15-2014, 01:35 PM
ассоциативное мышление- это способность человека сопоставлять что-то с чем-то делая вывод о чем-то.
проводить аналогию между чем-то и чем-то.
мой вопрос был, между чем и чем провести аналогию, чтоб сассоциировать тот клон с его ником
но вопрос снимается
Ты сейчас говоришь о процессе - "проводить аналогию", анализировать, сопоставлять.
Ассоциации же возникают мгновенно и зачастую их не всегда можно логически "разобрать на молекулы".
Nahla
01-15-2014, 01:36 PM
Ты все перепутали. Беня у меня не ассоциируется с человеком сидящим на форуме 24/7. По закону делюзии я буду находить всяческие тому подтверждения. Так?
вот это была часть алогичности сообщения.
юрча, интернет с тем троцкиным, мне кажется, он настолько пресный ник окажется в итоге , что потом всем будет мучительно больно за потраченные посты
что нового в вашем округе?
Nahla
01-15-2014, 01:45 PM
Ты сейчас говоришь о процессе - "проводить аналогию", анализировать, сопоставлять.
Ассоциации же возникают мгновенно и зачастую их не всегда можно логически "разобрать на молекулы".
ну если так подходить, каждая мысль , каждое действие продукт анализа информации и воспроизведения реакции на нее в мозгу.
ассоциативное мышление это сопоставление возможных , с проекцией на исходное.
общая психология, в интернете написано
брать единицу скорости за эффективность ассоциативного мышления былоб не правильно , согласись.
потому что это качественный процесс а не скоростной, скорей всего
Izolda
01-15-2014, 01:48 PM
Вот жеж Троцкинд, ай, да сукин сын..