PDA

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Yurcha
01-09-2014, 12:49 PM
он не носится с игнором
он вежливо попросил ему и о нем не писать

Миля, если я ком то действительно дурного мнения, то я бы не стала к этому человеку обращаться с просьбами. Это глупо.

Milonguera
01-09-2014, 12:51 PM
А эти параллельные непересекающиеся сюжеты? А группы юзеров, выясняющих отношения в автономном режиме и не замечающих друг друга? А ссылки на известные только им самим третьи ресурсы? Лихо закручено.:117:

экономят на психологах, очень разумно :230:

Jack53
01-09-2014, 12:52 PM
экономят на психологах, очень разумно :230:

По законам жанра в последней серии все нити сплетутся. Но когда еще она будет, последняя серия?

CAPRI
01-09-2014, 12:55 PM
А эти параллельные непересекающиеся сюжеты? А группы юзеров, выясняющих отношения в автономном режиме и не замечающих друг друга? А ссылки на известные только им самим третьи ресурсы? Лихо закручено.:117:

Напоминает немного фильм The Big Sleep.

Izolda
01-09-2014, 12:55 PM
А эти параллельные непересекающиеся сюжеты? А группы юзеров, выясняющих отношения в автономном режиме и не замечающих друг друга? А ссылки на известные только им самим третьи ресурсы? Лихо закручено.:117:

напоминает подростков в пионерском лагере.. какая там жизнь была- дискотеки, разборки, гуляния с мальчиками, выгонение из лагеря, восстановление в лагере.. Костры.. ссоры.. ах, время.. Потом встреча на просторах одноклассников тех, кого так любила, и удивление, что а что я там в них находила??:115:

Izolda
01-09-2014, 12:56 PM
Напоминает немного фильм The Big Sleep.

:111::111::111:

Милька
01-09-2014, 12:56 PM
Миля, если я ком то действительно дурного мнения, то я бы не стала к этому человеку обращаться с просьбами. Это глупо.
не суди других по себе
видать он о ней не так плохо думает

человек в данной теме писал в последний раз вчера чуть позже 6-ти?
сегодня другой человек, ухватившись за упоминание ника в твоей квоте, исказил ник *с целью эпатажа* и просил передать *привет*

кино и немцы

Yurcha
01-09-2014, 12:59 PM
не суди других по себе
видать он о ней не так плохо думает

человек в данной теме писал в последний раз вчера чуть позже 6-ти?
сегодня другой человек, ухватившись за упоминание ника в твоей квоте, исказил ник *с целью эпатажа* и просил передать *привет*

кино и немцы

Аааа, тут типа - "милые бранятся"?)))
Ну ладно, поработаю для них передастом

Milonguera
01-09-2014, 01:01 PM
По законам жанра в последней серии все нити сплетутся. Но когда еще она будет, последняя серия?

хороший сериал никогда не кончается :230:

вот меня, например, дети подсадили на Doctor Who, так BBC будет снимать эти серии вечно - когда выдыхаются, они не делают конец, а просто откладывают до лучших времен......

Lady_Godiva
01-09-2014, 01:01 PM
Миля, если я ком то действительно дурного мнения, то я бы не стала к этому человеку обращаться с просьбами. Это глупо.

Замечательно здравая мысль. :180:

Lady_Godiva
01-09-2014, 01:03 PM
не суди других по себе
видать он о ней не так плохо думает

человек в данной теме писал в последний раз вчера чуть позже 6-ти?
сегодня другой человек, ухватившись за упоминание ника в твоей квоте, исказил ник *с целью эпатажа* и просил передать *привет*

кино и немцы

Миль, вот как раз на "искажение" ника он, таки, и не жаловался. :111: И потом, вот так, беспристрастно. Вы заметили чтоб я давала тут повод так обо мне писать??

А вот он, к Вашему сведению, меня в ПМы завлекал...

Милька
01-09-2014, 01:06 PM
Миль, вот как раз на "искажение" ника он, как-раз таки, и не жаловался. И потом, вот так, беспристрастно. Вы заметили чтоб я давала тут повод так обо мне писать??

А вот он, к Вашему сведению, меня в ПМы завлекал...
нормальное поведение по отношению к симпатичной даме


я вчера прочла пост об ожирении и недоразвитости мозжечка
что то такое
тоже не шибко комплимент

Izolda
01-09-2014, 01:07 PM
Миль, вот как раз на "искажение" ника он, как-раз таки, и не жаловался. И потом, вот так, беспристрастно. Вы заметили чтоб я давала тут повод так обо мне писать??

А вот он, к Вашему сведению, меня в ПМы завлекал...
непристойно? :116:
( господитыбожемой, прости мою душу грешную.. а я ведь словo дала себе, дать трицкинду передышку на время и не трогать его. А моё слово кремень. гранит..)

Milonguera
01-09-2014, 01:07 PM
... А моё слово кремень. гранит..)

вода камень точит :245:

Izolda
01-09-2014, 01:09 PM
нормальное поведение по отношению к симпатичной даме


я вчера прочла пост об ожирении и недоразвитости мозжечка
что то такое
тоже не шибко комплимент

ой, Миля, не знаешь ты троцкинда.

CAPRI
01-09-2014, 01:09 PM
Миль, вот как раз на "искажение" ника он, таки, и не жаловался. :111: И потом, вот так, беспристрастно. Вы заметили чтоб я давала тут повод так обо мне писать??

А вот он, к Вашему сведению, меня в ПМы завлекал...

Царицей соблазнял? :235:

Lady_Godiva
01-09-2014, 01:10 PM
нормальное поведение по отношению к симпатичной даме


я вчера прочла пост об ожирении и недоразвитости мозжечка
что то такое
тоже не шибко комплимент

Вот именно! Другой бы взаправду заигнорировал, а этот в ПМы зазывает...
Тем более, что об игноре он возвестил гооораздо задолго до "ожирения мозжечка".

Yurcha
01-09-2014, 01:11 PM
Замечательно здравая мысль. :180:

Отсюда делаем логический вывод - либо ТроцкинД глуп, либо неравнодушен к тебе

Милька
01-09-2014, 01:12 PM
Вот именно! Другой бы взаправду заигнорировал, а этот в ПМы зазывает...
Тем более, что об игноре он возвестил гооораздо задолго до "ожирения мозжечка".
то есть
тебя обидело это
:235:

CAPRI
01-09-2014, 01:12 PM
непристойно? :116:
( господитыбожемой, прости мою душу грешную.. а я ведь словo дала себе, дать трицкинду передышку на время и не трогать его. А моё слово кремень. гранит..)

Дала слово - держи. Иначе я тебя забаню за преследование другого юзера.

Как ИггиПопа...

Yurcha
01-09-2014, 01:13 PM
Миль, вот как раз на "искажение" ника он, таки, и не жаловался. :111: И потом, вот так, беспристрастно. Вы заметили чтоб я давала тут повод так обо мне писать??

А вот он, к Вашему сведению, меня в ПМы завлекал...

Может это Юрик? Юрик меня на разборки тоже в ПМы звал

Lady_Godiva
01-09-2014, 01:13 PM
Царицей соблазнял? :235:

Медвежёнком Дугласом. Или как там это недоразумение у него называется?

Lady_Godiva
01-09-2014, 01:14 PM
Может это Юрик? Юрик меня на разборки тоже в ПМы звал

Вряд ли. Юрик меня для этого слишком хорошо знает.:235:

MariLi
01-09-2014, 01:15 PM
Надо же какой мужчина! Разберендил улей, девки о нем только и говорят! :1:

Милька
01-09-2014, 01:15 PM
Медвежёнком Дугласом. Или как там это недоразумение у него называется?
все думаете, что это беня что ли?

Yurcha
01-09-2014, 01:15 PM
Вряд ли. Юрик меня для этого слишком хорошо знает.:235:

Ну вспомни тогда, кому ты отказала?

Милька
01-09-2014, 01:16 PM
Надо же какой мужчина! Разберендил улей, девки о нем только и говорят! :1:
ага
:122:

CAPRI
01-09-2014, 01:17 PM
Медвежёнком Дугласом. Или как там это недоразумение у него называется?

Ну почему же сразу недоразумение?

Может, вещь посильнее "Фауста" Гёте?

Yurcha
01-09-2014, 01:17 PM
все думаете, что это беня что ли?

Все, кроме меня. Беня бы никогда так не верещал
Но с другой стороны, этот Троцкинд уловил мизантроп-скую суть бененой натуры, и неплохо под него косит.

CAPRI
01-09-2014, 01:20 PM
то есть
тебя обидело это
:235:

Вот Годива и парит теперь Эринией по форуму. :235:

CAPRI
01-09-2014, 01:22 PM
Надо же какой мужчина! Разберендил улей, девки о нем только и говорят! :1:

А чем ещё заняться в отсутствие драгунского полка? :235:

Izolda
01-09-2014, 01:23 PM
Дала слово - держи. Иначе я тебя забаню за преследование другого юзера.

Как ИггиПопа...

так я молчу. Могила.. Моё слово- закон..:313:

Lady_Godiva
01-09-2014, 01:23 PM
Ну вспомни тогда, кому ты отказала?

Да вот ещё!
Пусть они помнят. :235:

ТроцкинД
01-09-2014, 01:24 PM
А чем ещё заняться в отсутствие драгунского полка? :235:


--- сказала одна из полковых лошадей....

CAPRI
01-09-2014, 01:25 PM
так я молчу. Могила.. Моё слово- закон..:313:

Да, я буду искоренять иггипопизм на корню!

Lady_Godiva
01-09-2014, 01:26 PM
все думаете, что это беня что ли?


Миль, вот признайся, что тебя натолкнуло на мысь о Бене, "медвежёнок Дуглас" или "недоразумение" ?:116:

Izolda
01-09-2014, 01:27 PM
Да, я буду искоренять иггипопизм на корню!

здрасьти, вроде троцкинд не жаловался. Я сама себе словo дала без давления извне. Только из-за того, что я добрая. А меня иггипопом обозвали? ну спасибо на добром слове..:192:

Izolda
01-09-2014, 01:27 PM
Миль, вот признайся, что тебя натолкнуло на мысь о Бене, "медвежёнок Дуглас" или "недоразумение" ?:116:

зараза..

CAPRI
01-09-2014, 01:27 PM
--- сказала одна из полковых лошадей....

Всё-таки бедный ягнёночек...

CAPRI
01-09-2014, 01:29 PM
здрасьти, вроде троцкинд не жаловался. Я сама себе словo дала без давления извне. Только из-за того, что я добрая. А меня иггипопом обозвали? ну спасибо на добром слове..:192:

Так и ты на ИггиПопа не жаловалась, насколько я помню...

Nahla
01-09-2014, 01:29 PM
никто уже давно так не думает. все поняли что ты из аула....
в армении аулов нет,
это поселения мусульманских кочевых племен аулы

Izolda
01-09-2014, 01:30 PM
в армении аулов нет,
это поселения мусульманских кочевых племен аулы

Женя тут блистала эрудицией.

Yurcha
01-09-2014, 01:32 PM
Да вот ещё!
Пусть они помнят. :235:

))))))))

Yurcha
01-09-2014, 01:32 PM
в армении аулов нет,
это поселения мусульманских кочевых племен аулы

А гулубоглазые блондины еще есть?

ТроцкинД
01-09-2014, 01:33 PM
в армении аулов нет,
это поселения мусульманских кочевых племен аулы


а што в армении? кишлаки? сакли в армении точно есть.

Милька
01-09-2014, 01:34 PM
Миль, вот признайся, что тебя натолкнуло на мысь о Бене, "медвежёнок Дуглас" или "недоразумение" ?:116:
медвеженок Дуглас

Yurcha
01-09-2014, 01:34 PM
Всё-таки бедный ягнёночек...

Это просто шкура овечья :115:

Izolda
01-09-2014, 01:35 PM
Так и ты на ИггиПопа не жаловалась, насколько я помню...

у меня на него аллергия..:115:

ТроцкинД
01-09-2014, 01:35 PM
Это просто шкура овечья :115:


ни-фи-га. это не шкура, а крайняя плоть

Lady_Godiva
01-09-2014, 01:35 PM
--- сказала одна из полковых лошадей....

...вот и не путайся под ногаме.

Yurcha
01-09-2014, 01:37 PM
ни-фи-га. это не шкура, а крайняя плоть

Обрежем, будешь красивый

Милька
01-09-2014, 01:37 PM
А гулубоглазые блондины еще есть?
у грузин
мегрелы да?

Yurcha
01-09-2014, 01:37 PM
...вот и не путайся под ногаме.

Так может он и сам в пальто?

Izolda
01-09-2014, 01:37 PM
у грузин
мегрелы да?

и армяне есть.

Nahla
01-09-2014, 01:38 PM
А гулубоглазые блондины еще есть?

они везде еще есть

ТроцкинД
01-09-2014, 01:38 PM
Обрежем, будешь красивый


да. обрежьте пожалуйста. Изольде на воротник как раз хватит

Yurcha
01-09-2014, 01:39 PM
у грузин
мегрелы да?

Армяне, до того как из турки попортили, тоже были голубоглазыми блондинами
Я об этом где-то слышала, не от Изольды

Nahla
01-09-2014, 01:39 PM
а што в армении? кишлаки? сакли в армении точно есть.

горы

Lady_Godiva
01-09-2014, 01:40 PM
медвеженок Дуглас

Это он себе сильно польстил.

Yurcha
01-09-2014, 01:40 PM
да. обрежьте пожалуйста. Изольде на воротник как раз хватит

А на капюшон?

ТроцкинД
01-09-2014, 01:41 PM
горы


да. а у нас в омериге зато тоже есть Гор. Ал, который. наш Гор полный чудак, а ваш? а вы в Армении сейчас, в горах?

Yurcha
01-09-2014, 01:41 PM
они везде еще есть

Прям как евреи

Милька
01-09-2014, 01:41 PM
Армяне, до того как из турки попортили, тоже были голубоглазыми блондинами
Я об этом где-то слышала, не от Изольды
фигня какая то
турки тоже есть голубоглазые

светлые
рыжеватые такие

Lady_Godiva
01-09-2014, 01:41 PM
Так может он и сам в пальто?


Нет. Он исключительно в бэлом костюме. Крепдешиновом.

Nahla
01-09-2014, 01:42 PM
Армяне, до того как из турки попортили, тоже были голубоглазыми блондинами
Я об этом где-то слышала, не от Изольды

не думаю, их попортили турки, насколько я знаю историю .
они были одной из самых закрытых этнических групп
врядли турки столько своей крови влили изнасилованиями, чтоб весь генофонд лишить голубизны глаз

Izolda
01-09-2014, 01:42 PM
да. обрежьте пожалуйста. Изольде на воротник как раз хватит

скучаешь? :115:

ТроцкинД
01-09-2014, 01:42 PM
А на капюшон?


нет. у неё голова большая. так што не хватит.

Милька
01-09-2014, 01:42 PM
Это он себе сильно польстил.

понятия не имею
это Капри пару дней написала

CAPRI
01-09-2014, 01:42 PM
фигня какая то
турки тоже есть голубоглазые

светлые
рыжеватые такие

Это их армяне со славянами ассимилировали.

CAPRI
01-09-2014, 01:43 PM
Вазген Азроян.

http://top-antropos.com/images/12/armjane/%D0%92%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%B5%D0%BD%20%D0%90%D0%B 7%D1%80%D0%BE%D1%8F%D0%BD.jpg

Yurcha
01-09-2014, 01:43 PM
не думаю, их попортили турки, насколько я знаю историю .
они были одной из самых закрытых этнических групп
врядли турки столько своей крови влили изнасилованиями, чтоб весь генофонд лишить голубизны глаз

Так про армянскую голубоглазую блондинность нас с Изольдой обманули?

Милька
01-09-2014, 01:44 PM
Это их армяне со славянами ассимилировали.
всякие жены, наложницы...

Yurcha
01-09-2014, 01:45 PM
Вазген Азроян.

http://top-antropos.com/images/12/armjane/%D0%92%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%B5%D0%BD%20%D0%90%D0%B 7%D1%80%D0%BE%D1%8F%D0%BD.jpg

Он полукровка, мать русская

Fursetka
01-09-2014, 01:45 PM
а турки голубоглазые изза украинок, которых они тогось...

Izolda
01-09-2014, 01:45 PM
нет. у неё голова большая. так што не хватит.

троцкинчёнок, ну я тебя не трогаю, жалею, а тебе плохо без этого, да? Передохни без меня. тебе же лучше будет, я знаю, что тебе надо. Расслабься и доверься мне. :116:

Yurcha
01-09-2014, 01:46 PM
нет. у неё голова большая. так што не хватит.

Умная значит.
Надеюсь у нее шея длинная

Милька
01-09-2014, 01:46 PM
Так про армянскую голубоглазую блондинность нас с Изольдой обманули?
да наверняка были какие то народы
которые потом *обьеденились* с

Izolda
01-09-2014, 01:46 PM
Вазген Азроян.

хттп://топ-антропос.цом/имагес/12/армяне/%Д0%92%Д0%Б0%Д0%Б7%Д0%Б3%Д0%Б5%Д0%БД%20%Д0%90%Д0%Б 7%Д1%80%Д0%БЕ%Д1%8Ф%Д0%БД.йпг

Харатьян.

CAPRI
01-09-2014, 01:47 PM
понятия не имею
это Капри пару дней написала

Это сначала ТроцкинД сам написал...

ТроцкинД
01-09-2014, 01:48 PM
КАПРИ !!

юзер Изольда систематически искажает мой ник. мне больно и обидно! пожалуйста забанай её дня на три для начала! правила для всех. да!

Милька
01-09-2014, 01:48 PM
в турецкую историю не особо углублялась
скажем так
ее не знаю
не интересовала
но мельком по портретам каких то воителей
краем глаза
каштановые волосы и голубые глаза
запомнилось

могу ошибаться, естессно

CAPRI
01-09-2014, 01:48 PM
всякие жены, наложницы...

Именно.

Izolda
01-09-2014, 01:49 PM
КАПРИ !!

юзер Изольда систематически искажает мой ник. мне больно и обидно! пожалуйста забанай её дня на три для начала! правила для всех. да!

:111::111::111:
ой, сорри.. яж слово дала не смеяться..:114:

а как больно, и где? :250:

Милька
01-09-2014, 01:50 PM
гаааа
из современных помню только Таркана

но у него вроде зеленые (светлые энивей)

CAPRI
01-09-2014, 01:50 PM
а турки голубоглазые изза украинок, которых они тогось...

Турки в 15-18 веках всю Европу тогось...

Izolda
01-09-2014, 01:51 PM
Турки в 15-18 веках всю Европу тогось...

Эт да..

Милька
01-09-2014, 01:52 PM
Это сначала ТроцкинД сам написал...
я это не читала
так мыж тогда о Бене говорили
о том, что собаки исполнят его мечту

CAPRI
01-09-2014, 01:52 PM
КАПРИ !!

юзер Изольда систематически искажает мой ник. мне больно и обидно! пожалуйста забанай её дня на три для начала! правила для всех. да!

ТроцкинД, у Изольды уже есть предупреждение.

Ждём ещё двух. :235:

зёбра
01-09-2014, 01:53 PM
Да, я буду искоренять иггипопизм на корню!

"а иггипоп , видимо, неплохой человек"-...подумала зёбра...:115:

Izolda
01-09-2014, 01:53 PM
ТроцкинД, у Изольды уже есть предупреждение.

Ждём ещё двух. :235:

так яж ласково!

CAPRI
01-09-2014, 01:54 PM
:111::111::111:
ой, сорри.. яж слово дала не смеяться..:114:

а как больно, и где? :250:

Изольда, что за интимные вопросы??? :120:

Милька
01-09-2014, 01:54 PM
Турки в 15-18 веках всю Европу тогось...
вот кстати
молодцы
не боялись свежей крови

CAPRI
01-09-2014, 01:55 PM
я это не читала
так мыж тогда о Бене говорили
о том, что собаки исполнят его мечту

Ну... Я ассоциативно...

Izolda
01-09-2014, 01:56 PM
Изольда, что за интимные вопросы??? :120:

так сугубо в интересах ТроцкинДа.. Может помочь чем..

Fursetka
01-09-2014, 01:56 PM
вот кстати
молодцы
не боялись свежей крови

да раньше ваще не боялись крови
резать или насиловать-абы кровь была

CAPRI
01-09-2014, 01:57 PM
вот кстати
молодцы
не боялись свежей крови

Ещё как не боялись!

CAPRI
01-09-2014, 01:58 PM
так сугубо в интересах ТроцкинДа.. Может помочь чем..

Нет уж, пусть сам вырабатывает стоический характер.

Милька
01-09-2014, 01:59 PM
да раньше ваще не боялись крови
резать или насиловать-абы кровь была
я о приливе крови в нацию
ониж девок в жены брали
и дети наследниками становились

зёбра
01-09-2014, 02:00 PM
Теперь ты меня провоцируешь, да? Хочешь, что б я своей дружбой с кенгуристом-фигуристом понтоваться начал (Годива, как знала)? Братков вам мало, да?

а че? понты- дело хорошее
заодно расшифруете, что Вы имели в виду
я вот вабще ниче не поняла

Fursetka
01-09-2014, 02:00 PM
я о приливе крови в нацию
ониж девок в жены брали
и дети наследниками становились

плиз миля, ты помоему насмотрелась сериалов про трурецких падешахов
не брали они в жёны. насиловали да, те рожали. вот те и все дела. так всегда было и не тока с турками.

зёбра
01-09-2014, 02:01 PM
Троцкинд так крут, так крут...
все девичьи мозги занял :115:

Izolda
01-09-2014, 02:01 PM
я о приливе крови в нацию
ониж девок в жены брали
и дети наследниками становились

ещё бы бояться. такую кровь ещё поискать надо. Молодцы. Поэтому и империя гремела на весь мир. Там вообще славян было много. Рустем паша- хорват, Роксолана- русская, Ибрагим- грек.. Да и янычары- сплошные славяне.

CAPRI
01-09-2014, 02:02 PM
я о приливе крови в нацию
ониж девок в жены брали
и дети наследниками становились

Не только в жёны и не только девок. При дворе кто только не служил.

И в армии в том числе. И хорваты, и албанцы, и греки...

Yurcha
01-09-2014, 02:04 PM
ТроцкинД, у Изольды уже есть предупреждение.

Ждём ещё двух. :235:

Я ей могу свое подарить

Милька
01-09-2014, 02:04 PM
плиз миля, ты помоему насмотрелась сериалов про трурецких падешахов
не брали они в жёны. насиловали да, те рожали. вот те и все дела. так всегда было и не тока с турками.
не смотрела я сериалов
книжки в детстве читала
да

Fursetka
01-09-2014, 02:05 PM
не смотрела я сериалов
книжки в детстве читала
да

ну так там единичные случаи когда в жёны брали. раз, два и обчёлся. в основном то как? схватил, трахнул, схватил,. трахнул. :)
как обычно, мужики воюют, бабы расплачиваются.

CAPRI
01-09-2014, 02:05 PM
ещё бы бояться. такую кровь ещё поискать надо. Молодцы. Поэтому и империя гремела на весь мир. Там вообще славян было много. Рустем паша- хорват, Роксолана- русская, Ибрагим- грек.. Да и янычары- сплошные славяне.

Ну, про янычар-то тебе Зава загнул...

Были там славяне, но не большинство. Надо Мейера Михаила Серафимовича на эту тему почитать, кстати.

ТроцкинД
01-09-2014, 02:06 PM
ещё бы бояться. такую кровь ещё поискать надо. Молодцы. Поэтому и империя гремела на весь мир. Там вообще славян было много. Рустем паша- хорват, Роксолана- русская, Ибрагим- грек.. Да и янычары- сплошные славяне.


а вот товарищ Сталин был еврей, как же так?

Yurcha
01-09-2014, 02:07 PM
вот кстати
молодцы
не боялись свежей крови

А вот евреев они не подпортили, хоть в то время в Турции полно евреев жило
Уважали иудаизм :115:

Fursetka
01-09-2014, 02:07 PM
я слышала что товарищь Ленин тоже. картвил и всё такое.

CAPRI
01-09-2014, 02:07 PM
Я ей могу свое подарить

Боюсь, Изольда не оценит.

Yurcha
01-09-2014, 02:07 PM
Ну, про янычар-то тебе Зава загнул...

Были там славяне, но не большинство. Надо Мейера Михаила Серафимовича на эту тему почитать, кстати.

Изольда свои знания из сериалов черпает

ТроцкинД
01-09-2014, 02:08 PM
Троцкинд так крут, так крут...
все девичьи мозги занял :115:


ай не льсти. там занимать нечего.

Милька
01-09-2014, 02:08 PM
А вот евреев они не подпортили, хоть в то время в Турции полно евреев жило
Уважали иудаизм :115:

если наследование по маме
тут как ни старайся
нет?

Yurcha
01-09-2014, 02:08 PM
Боюсь, Изольда не оценит.

Дареному коню в зубы не смотрят

Брюнетко
01-09-2014, 02:09 PM
А вот евреев они не подпортили, хоть в то время в Турции полно евреев жило
Уважали иудаизм :115:

почему же тогда они брюнеты? :115:

ТроцкинД
01-09-2014, 02:09 PM
я слышала что товарищь Ленин тоже. картвил и всё такое.


ну этот вообще был рэбэ. только пейсы у него не прижились!

Милька
01-09-2014, 02:09 PM
я слышала что товарищь Ленин тоже. картвил и всё такое.
эта
а если человек не выговаривает твердую Л
?

Izolda
01-09-2014, 02:09 PM
Ну, про янычар-то тебе Зава загнул...

Были там славяне, но не большинство. Надо Мейера Михаила Серафимовича на эту тему почитать, кстати.

нет, зава начал, а я поинтересовалась. Там правда было много славян. Его не читала, нашла информацию на интернете:)

Yurcha
01-09-2014, 02:10 PM
если наследование по маме
тут как ни старайся
нет?

Да, евреи все хитро продумали

Fursetka
01-09-2014, 02:11 PM
эта
а если человек не выговаривает твердую Л
?

это он с ленинграда тогда
нену честна, пачему многие с питера так разгаваривают. вместо л говорят у?

CAPRI
01-09-2014, 02:11 PM
если наследование по маме
тут как ни старайся
нет?

Иудея входила в состав Османской империи, еврейское население обладало гражданскими правами и было свободным.

Yurcha
01-09-2014, 02:11 PM
ну этот вообще был рэбэ. только пейсы у него не прижились!

Троцкинд, не теребите пейсы, а то проиграете процесс

Izolda
01-09-2014, 02:11 PM
а вот товарищ Сталин был еврей, как же так?

ТроцкинД, ( обрати внимание, не исковеркала. Не надо благодарности, не надо). ПОКА со мной не разговаривай. Для твоего же блага, аспид!

Fursetka
01-09-2014, 02:12 PM
почему же тогда они брюнеты? :115:

кто турки?
так это потому что их евреи тогось.

Yurcha
01-09-2014, 02:12 PM
Иудея входила в состав Османской империи, еврейское население обладало гражданскими правами и было свободным.

Вот это были времена!

Izolda
01-09-2014, 02:12 PM
если наследование по маме
тут как ни старайся
нет?

да кому нужны были евреи?

CAPRI
01-09-2014, 02:13 PM
Дареному коню в зубы не смотрят

Бойтесь данайцев...

Но обсуди с Изольдой этот вопрос, может, она и примет твой подарок.

Yurcha
01-09-2014, 02:13 PM
кто турки?
так это потому что их евреи тогось.

:111:

ТроцкинД
01-09-2014, 02:13 PM
это он с ленинграда тогда
нену честна, пачему многие с питера так разгаваривают. вместо л говорят у?


это у них так духовность вылезает наружу. когда её уже через край. Эрмитаж и Петергофф это же как Припять. только вместо радиации - культруа. все кто из Петербурга они облучены. мутаны.

Fursetka
01-09-2014, 02:13 PM
Да, евреи все хитро продумали

это да
сели подумали, нууу, ихто там папа мы таки никогда не узнаем, зато знаем точно ихто мама. так пусть таки будет по маме.

ТроцкинД
01-09-2014, 02:14 PM
да кому нужны были евреи?


????? как кому??? Брежневу! на зерно менять! Изольда, учи матчасть.

ТроцкинД
01-09-2014, 02:15 PM
ТроцкинД, ( обрати внимание, не исковеркала. Не надо благодарности, не надо). ПОКА со мной не разговаривай. Для твоего же блага, аспид!



КАПРИ !!! Изольда говорит што у меня спид. ето наезд. вынеси ей второе предупреждение

CAPRI
01-09-2014, 02:15 PM
нет, зава начал, а я поинтересовалась. Там правда было много славян. Его не читала, нашла информацию на интернете:)

Он нам Средневековую Турцию читал.

Fursetka
01-09-2014, 02:15 PM
я канечно дика извиняюсь, но помоему все народы друг с другом перееб...а перетогосились.
кашмар.

Izolda
01-09-2014, 02:15 PM
Бойтесь данайцев...

Но обсуди с Изольдой этот вопрос, может, она и примет твой подарок.

я смотрю, я юрче покоя не даю.. Ревность к троцкинду? Так я его не трогаю, он летит, как птица в полёте. :115:

ТроцкинД
01-09-2014, 02:17 PM
я канечно дика извиняюсь, но помоему все народы друг с другом перееб...а перетогосились.
кашмар.



я пытался продолжить эту древнюю народную традицию. может даже где то бегают похожие на меня детки о которых я не знаю. может быть даже они смуглые...

Izolda
01-09-2014, 02:17 PM
КАПРИ !!! Изольда говорит што у меня спид. ето наезд. вынеси ей второе предупреждение

тихо. не истери. Добра же тебе желают, неблагодарный. :143:

Yurcha
01-09-2014, 02:17 PM
Бойтесь данайцев...

Но обсуди с Изольдой этот вопрос, может, она и примет твой подарок.

Я у нее в игноре. А так жаль. Были времена когда она мое имя воспевала на всех форумах. Сравнивала меня с какой-то Марусей. А теперь я впала в немилость((((

CAPRI
01-09-2014, 02:18 PM
Вот это были времена!

В Российской империи еврейское население тоже обладало личной свободой. В отличие от русских крепостных.

Кстати, изначально это и было одной из причин появления черты осёдлости.

CAPRI
01-09-2014, 02:19 PM
да кому нужны были евреи?

Империи.

Yurcha
01-09-2014, 02:21 PM
В Российской империи еврейское население тоже обладало личной свободой. В отличие от русских крепостных.

Кстати, изначально это и было одной из причин появления черты осёдлости.

Не, тут я тебе не совсем верю. Про крепостных ты права, но причины создания черты оседлости были совсем другие.

CAPRI
01-09-2014, 02:21 PM
КАПРИ !!! Изольда говорит што у меня спид. ето наезд. вынеси ей второе предупреждение

ТроцкинД, у тебя дислексия.

Yurcha
01-09-2014, 02:22 PM
да кому нужны были евреи?

Ты ж смотришь сериал. Кто врач сулеймана? Кто спас Ибрагима от отправления?

ТроцкинД
01-09-2014, 02:23 PM
ТроцкинД, у тебя дислексия.


от молока наверно.

CAPRI
01-09-2014, 02:23 PM
я канечно дика извиняюсь, но помоему все народы друг с другом перееб...а перетогосились.
кашмар.

В Османской-то империи? Однозначно.

И смешанные браки иудеев и мусульман тоже были.

Izolda
01-09-2014, 02:23 PM
В Российской империи еврейское население тоже обладало личной свободой. В отличие от русских крепостных.

Кстати, изначально это и было одной из причин появления черты осёдлости.

но почему-то евреи воспринимают это, как трагедию.

ТроцкинД
01-09-2014, 02:24 PM
В Османской-то империи? Однозначно.

И смешанные браки иудеев и мусульман тоже были.


и наверно чаще чем сейчас?

Izolda
01-09-2014, 02:24 PM
от молока наверно.

если бы..

CAPRI
01-09-2014, 02:25 PM
Я у нее в игноре. А так жаль. Были времена когда она мое имя воспевала на всех форумах. Сравнивала меня с какой-то Марусей. А теперь я впала в немилость((((

Не переживай - я тебя проквотала. :235:

CAPRI
01-09-2014, 02:28 PM
Не, тут я тебе не совсем верю. Про крепостных ты права, но причины создания черты оседлости были совсем другие.

Сейчас искать не буду, но завтра найду ссылку на интервью одного специалиста по истории еврейских общин на территории Российской империи.
Причин было несколько, эта - одна из них. И если бы черта осёдлости не была сформирована, то еврейское население было бы также закрепощено, как и все остальные.

CAPRI
01-09-2014, 02:29 PM
от молока наверно.

Непереносимость лактозы?

CAPRI
01-09-2014, 02:33 PM
но почему-то евреи воспринимают это, как трагедию.

Потому что это тоже несвобода. И поражение в правах.

Mozgotrepka
01-09-2014, 02:33 PM
у вас не мадрид, а привоз
ругаетесь как не знаю кто
оставьте друг друга в покое
давайте о погоде.
как вам погода в нью-йорке сегодня?

мы не можем, у нас противоестественная тяга к гадостям и мазохизму. или к садизму и беспрерывному капанию на мозги. у некоторых же и то и другое одновременно. это не лечится, но заразно, поэтому пациенты на всякий случай должны быть изолированы от окружающих и держать друг друга крепко за ручки, чтоб никто не выпал из круга и не покусал ни в чем не повинных людей

CAPRI
01-09-2014, 02:35 PM
и наверно чаще чем сейчас?

У меня нет статистики по этому вопросу.

По Османской империи она будет более достоверной, я думаю.

Милька
01-09-2014, 02:35 PM
это он с ленинграда тогда
нену честна, пачему многие с питера так разгаваривают. вместо л говорят у?
у?
не знаю
я что то между В и Л говорю
с детства
вмество лодка, говорила водка
хехехе

Милька
01-09-2014, 02:38 PM
я канечно дика извиняюсь, но помоему все народы друг с другом перееб...а перетогосились.
кашмар.
и пральна
а тут теперь разводят национализм

Mozgotrepka
01-09-2014, 02:38 PM
Она - Фанатка, Зав .. Не трогай её лучше.. :116: :)

и он фанатик, еще тот. и им не впервой, так что не переживай за них

Милька
01-09-2014, 02:40 PM
Ты ж смотришь сериал. Кто врач сулеймана? Кто спас Ибрагима от отправления?какой такой сериал ты смотришь?

bdams
01-09-2014, 02:41 PM
Где искать красивых женщин?

Izolda
01-09-2014, 02:42 PM
????? как кому??? Брежневу! на зерно менять! Изольда, учи матчасть.

а как? по весу?:115::102:

CAPRI
01-09-2014, 02:42 PM
какой такой сериал ты смотришь?

"Великолепный век". Его все сейчас смотрят.

Я тоже сулейманю...

Милька
01-09-2014, 02:42 PM
Сейчас искать не буду, но завтра найду ссылку на интервью одного специалиста по истории еврейских общин на территории Российской империи.
Причин было несколько, эта - одна из них. И если бы черта осёдлости не была сформирована, то еврейское население было бы также закрепощено, как и все остальные.
разве не Екатерина 2 там росчерком пера всех разослала?
после того, как из Европы много людей приехало
из Польши? или откуда то рядом?

Милька
01-09-2014, 02:44 PM
"Великолепный век". Его все сейчас смотрят.

Я тоже сулейманю...там же нудно

bdams
01-09-2014, 02:44 PM
Изольда!!!! Ты красиваЯя?

Izolda
01-09-2014, 02:45 PM
"Великолепный век". Его все сейчас смотрят.

Я тоже сулейманю...

:) А тебе Сулейман нравится на внешность? Мне как-то не очень . Что-то в нём есть, а чего-то нет.. Но жесты, жeсты- королевские..
И не спорь: Ибрагим- красавчик!:313:

Izolda
01-09-2014, 02:46 PM
Изольда!!!! Ты красиваЯя?

нет.

bdams
01-09-2014, 02:47 PM
нет.
А как хотелось.....

Милька
01-09-2014, 02:47 PM
я помню, как год назад вы тут обсуждали 5000 серию
как всю серию главный главной стихи читал
а она стояла на балконе и слушала

CAPRI
01-09-2014, 02:47 PM
разве не Екатерина 2 там росчерком пера всех разослала?
после того, как из Европы много людей приехало
из Польши? или откуда то рядом?

Не приехало, а после разделов Польши эти территории вошли в состав Российской империи. Вместе с населением, разумеется.

Этот вопрос был решён не сразу, еврейские общины было сложно интегрировать, там уже существовал свой закон и установленный порядок, кроме того, в основном население жило в местечках, а по существовавшим в империи правилам они под определение городов не подходили.

Следовательно, по закону империи, жители местечек - крестьяне. А крестьяне были крепостными.

Там ещё очень много нюансов было, Екатерина не сразу решила этот вопрос.
Завтра найду ссылку.

bdams
01-09-2014, 02:47 PM
Врешь небось

CAPRI
01-09-2014, 02:49 PM
там же нудно

Сейчас - да. Но мне интересно, как сами турки свою историю для себя открывают.

bdams
01-09-2014, 02:50 PM
Девочки! А где Смешно!?
Я таку мызычку ему подобрал......

CAPRI
01-09-2014, 02:50 PM
:) А тебе Сулейман нравится на внешность? Мне как-то не очень . Что-то в нём есть, а чего-то нет.. Но жесты, жeсты- королевские..
И не спорь: Ибрагим- красавчик!:313:

Уродец пучеглазый твой Ибрагим. :235:

Сулейман - да, нравится. Особенно в самом начале.

Yurcha
01-09-2014, 02:51 PM
"Великолепный век". Его все сейчас смотрят.

Я тоже сулейманю...

Ну ты должна была видеть, что смешанный брак между Балибеем и забыла как зовут еврейкой был сложен. Кто-то должен был отречься от своей религии. А у мусульман и евреев отступничество презренно.

CAPRI
01-09-2014, 02:52 PM
я помню, как год назад вы тут обсуждали 5000 серию
как всю серию главный главной стихи читал
а она стояла на балконе и слушала

А наряды когда показывать? А интерьеры???

Yurcha
01-09-2014, 02:53 PM
Уродец пучеглазый твой Ибрагим. :235:

Сулейман - да, нравится. Особенно в самом начале.

Мне у них все мужчины нравятся - и ибрагим, и Сулейман, Бали бей, мустафа
Очень мужественные.
А внешне только Лука красивый

bdams
01-09-2014, 02:53 PM
А где про похвастаться? Я XC70 замутил.....

MariLi
01-09-2014, 02:53 PM
Где искать красивых женщин?

в Италии вестимо ! :109:

Yurcha
01-09-2014, 02:54 PM
А наряды когда показывать? А интерьеры???

Наряды - да. И интерьер один и тот же

bdams
01-09-2014, 02:54 PM
в Италии вестимо ! :109:

В Италии их у меня украли

MariLi
01-09-2014, 02:56 PM
В Италии их у меня украли

простодыра! Надо было крепче держать!

Serge7
01-09-2014, 02:57 PM
"нечистокровная германка"-это звучит не так круто.:111:
ПС. Bыла примесь прибалтийской крови, и чуть-чуть славянской-то, что я помню. :1: Thanks. :)

CAPRI
01-09-2014, 02:57 PM
Ну ты должна была видеть, что смешанный брак между Балибеем и забыла как зовут еврейкой был сложен. Кто-то должен был отречься от своей религии. А у мусульман и евреев отступничество презренно.

Нет, не должен, если ты внимательно смотрела. Отец Армин был против этого брака - это да.

Но в любом случае для заключения брака в Османской империи свободные граждане не обязаны были менять веру, это помогало рабыням в гареме, но это отдельная история.

Вообще турки не принуждали принимать мусульманство - до определённого момента, разумеется, но это уже другая эпоха.

Мотивацией для перехода в мусульманство было значительное снижение налогов.
Это, как правило, было самым сильным аргументом.

Izolda
01-09-2014, 02:57 PM
А как хотелось.....

ладно, отвечу тебе по секрету. красивая. Но ты никому, ладно?

bdams
01-09-2014, 02:58 PM
простодыра! Надо было крепче держать!
таки я лучше нашел

bdams
01-09-2014, 02:59 PM
http://www.youtube.com/watch?v=71bpecKN19Q

Izolda
01-09-2014, 02:59 PM
Уродец пучеглазый твой Ибрагим. :235:

Сулейман - да, нравится. Особенно в самом начале.

а нoс у Ибрагима видела? какой нос.. ах. А глаза он специально выпучивал. А сулейман там на еврея похож..:115:

CAPRI
01-09-2014, 03:00 PM
Мне у них все мужчины нравятся - и ибрагим, и Сулейман, Бали бей, мустафа
Очень мужественные.
А внешне только Лука красивый

Мне нравится только Бали-бей.

Да, Лука интересный. Но... Поэт, скажем так.

Izolda
01-09-2014, 03:00 PM
:1: Тханкс. :)

ну зачем тебе это надо, а??

CAPRI
01-09-2014, 03:01 PM
Наряды - да. И интерьер один и тот же

Мне бы хватило такой террасы...

Izolda
01-09-2014, 03:02 PM
Мне нравится только Бали-бей.

Да, Лука интересный. Но... Поэт, скажем так.

Лука?? Обыкновенный. Размазня. Таких Лук у нас на каждом углу пачками. бали Бей- да.. КРАСАВЕЦ...

CAPRI
01-09-2014, 03:03 PM
а нoс у Ибрагима видела? какой нос.. ах. А глаза он специально выпучивал. А сулейман там на еврея похож..:115:

А подбородок и губы ты у своего Ибрагима видела?

Ничего против евреев не имею.

Брюнетко
01-09-2014, 03:04 PM
:111::111::111:

лавочка у подьезда. бабки.

похоже, ну че :122:

Serge7
01-09-2014, 03:05 PM
ну зачем тебе это надо, а?? Первое впечатление о человеке - самое верное, Изя. Это моё правило "номер1", работает для меня всегда 300%. Ты представилась тогда арийкой и германкой, и да, Хуевер прав, с какой-то там примесью. )
Это было моё первое впечатление о тебе. :202: :)

Izolda
01-09-2014, 03:06 PM
А подбородок и губы ты у своего Ибрагима видела?

Ничего против евреев не имею.

немного женские, да. Но нос идеален.
Мне евреи не нравятся на внешность. не стоит на них..

Mozgotrepka
01-09-2014, 03:06 PM
Лэйди Годива производит такое классное впечатление правильной и интеллигентной девочки из счастливой Еврейской семьи. :112:

Поэтому, я и жутко удивился... :)
я прифигела слегка. Леди, чем ты тут, черт возьми, занимаешься? :120:

Izolda
01-09-2014, 03:07 PM
Первое впечатление о человеке - самое верное, Изя. Это моё правило "номер1", работает для меня всегда 300%. Ты представилась тогда арийкой и германкой, и да, Хуевер прав, с какойт о там примесью. )
Это было моё первое впечатление о тебе. :202: :)

и что? Германская кровь- твои грязные фантазии. А чем тебе славяне не арийцы?> Да и тема не об этом, проспись, убиец народа русского.

Манюня
01-09-2014, 03:09 PM
Мне евреи не нравятся на внешность. не стоит на них..ну слава богу
нам больше евреев достанется

Lady_Godiva
01-09-2014, 03:10 PM
я прифигела слегка. Леди, чем ты тут, черт возьми, занимаешься? :120:

Произвожу впечатление...:250:

MariLi
01-09-2014, 03:11 PM
таки я лучше нашел

а теперь еще лучше ищешь? :197:

Izolda
01-09-2014, 03:12 PM
из всех евреев только певцов красавчик, да и то он еврей наполовину. Ну и Давид маркович Гоцман в исполнении машкова:122: остальные- лесом.

Serge7
01-09-2014, 03:12 PM
и что? Германская кровь- твои грязные фантазии. А чем тебе славяне не арийцы?> Да и тема не об этом, проспись, убиец народа русского. Угу.. А потом ты с "пеной у рта" защищала Николашу Второго "Кровавого", бездарного немчуру, который проиграл все войны которые только смог, сдал Российскую империю большевикам, допустил шарлатана и пьяницу Гришку Распутина в Зимний Дворец, и угробил миллионы славян и не только, за время своего правления. Так что, молчи уж лучше.

Izolda
01-09-2014, 03:13 PM
Угу.. А потом ты с "пеной у рта" защищала Николашу Второго "Кровавого", бездарного немчуру, который проиграл все войны которые только смог, и угробил миллионы славян и не только, за время своего правления. Так что, молчи уж лучше.

Серёжа, ты больной. Ты даже элементарного не знаешь. Иди, пострадай лучше, что не все русские крестьяне были уничтожены. свободен.

CAPRI
01-09-2014, 03:13 PM
:111::111::111:

лавочка у подьезда. бабки.

похоже, ну че :122:

Да? А мы с подругами и в кафе так мужиков обсуждаем. :235:
Вплоть до "Фауста" Гёте...

Впрочем, здесь мы тоже уже Медвежонка Дугласа обсудили.

bdams
01-09-2014, 03:14 PM
а теперь еще лучше ищешь? :197:
))))) Ши из мери ту реджик раббит?:111:

Манюня
01-09-2014, 03:17 PM
из всех евреев только певцов красавчик, да и то он еврей наполовину. по маме это сама правильная половина

Izolda
01-09-2014, 03:18 PM
по маме это сама правильная половина

не знаю.. папу не видела.

Манюня
01-09-2014, 03:19 PM
не знаю.. папу не видела.я и маму не видела

Izolda
01-09-2014, 03:21 PM
я и маму не видела

по телевизору показывали,

Nahla
01-09-2014, 03:21 PM
да. а у нас в омериге зато тоже есть Гор. Ал, который. наш Гор полный чудак, а ваш? а вы в Армении сейчас, в горах?

в горах, но не армении

Reitarou
01-09-2014, 03:23 PM
"Великолепный век". Его все сейчас смотрят.

Я тоже сулейманю...

:120:

Манюня
01-09-2014, 03:23 PM
я тут вычитала что мой любимый Ерик оказывается не Бана, а Банадинович
из ваших, Изольда, харвацких :129:

MariLi
01-09-2014, 03:25 PM
))))) Ши из мери ту реджик раббит?:111:

это ты меня спросил ?:314:

bdams
01-09-2014, 03:27 PM
это ты меня спросил:314:

Я обожаю эту сцену....Ну и кстати да!!!! Ты такая же красивая как Джессика Раббит?

Манюня
01-09-2014, 03:28 PM
я тут вычитала что мой любимый Ерик оказывается не Бана, а Банадинович
из ваших, Изольда, харвацких :129:I'm sold, lol
http://www.likecroatia.com/news-tips/top-ten-reasons-to-date-a-croatian/

Serge7
01-09-2014, 03:29 PM
я тут вычитала что мой любимый Ерик оказывается не Бана, а Банадинович
из ваших, Изольда, харвацких :129: Из Усташей что-ли? О, это как раз очень похоже на изиных закадычных друзей... :111:

MariLi
01-09-2014, 03:42 PM
Я обожаю эту сцену....Ну и кстати да!!!! Ты такая же красивая как Джессика Раббит?

неееее, я попой не вышла !

bdams
01-09-2014, 03:43 PM
неееее, попой не вышла !

Стесняюсь спросить - больше или меньше?

ТроцкинД
01-09-2014, 03:46 PM
в горах, но не армении


боюсь даже спросить. перевалы-душманы-мак сырец-ракета "земля-воздух" ?

ТроцкинД
01-09-2014, 03:47 PM
неееее, я попой не вышла !


застряла? в смысле из дверей не вышла?

MariLi
01-09-2014, 03:47 PM
Стесняюсь спросить - больше или меньше?

куда уж больше! И так эта Джесика твоя поди все углы попой задевает :1:

ТроцкинД
01-09-2014, 03:49 PM
слишком большой попы как и слишком узкой талии быть не может. не может быть слишком круглой грудь и слишком высокими каблуки. нос не может быть слишком маленьким а глза слишком большими. всё будет недостаточно!

bdams
01-09-2014, 03:50 PM
куда уж больше! И так эта Джесика твоя поди все углы попой задевает :1:
Попа хорошая у Джес!

bdams
01-09-2014, 03:51 PM
куда уж больше! И так эта Джесика твоя поди все углы попой задевает :1:

Значит у тебя в самый раз!

MariLi
01-09-2014, 03:52 PM
слишком большой попы как и слишком узкой талии быть не может. не может быть слишком круглой грудь и слишком высокими каблуки. нос не может быть слишком маленьким а глза слишком большими. всё будет недостаточно!

а если все остальное не слишком, каблуки хоть можно высокие носить?:117:

bdams
01-09-2014, 03:54 PM
а если все остальное не слишком, каблуки хоть можно высокие носить?:117:

Я за! (за каблуки) (за попу тоже) .....

MariLi
01-09-2014, 03:55 PM
Значит у тебя в самый раз!

ну уж нет, ты определись чья попа тебе больше нравится ,нечего метаться!:1:

bdams
01-09-2014, 03:56 PM
ну уж нет, ты определись чья попа тебе больше нравится ,нечего метаться!:1:

У меня диапазон широкий

Yurcha
01-09-2014, 04:01 PM
слишком большой попы как и слишком узкой талии быть не может. не может быть слишком круглой грудь и слишком высокими каблуки. нос не может быть слишком маленьким а глза слишком большими. всё будет недостаточно!

Если я надену слишком высокие каблуки, то большинство мужчин никогда не увидят моих глаз и груди. Зато хорошо все между ног рассмотрят.

Reitarou
01-09-2014, 04:02 PM
Я за! (за каблуки) (за попу тоже) .....

:111:

bdams
01-09-2014, 04:02 PM
У меня диапазон широкий
:115:

Reitarou
01-09-2014, 04:03 PM
У меня диапазон широкий

:111: Кто это может подтвердить?

bdams
01-09-2014, 04:04 PM
:111:
Промокашка. отстань. Я понимаю , что ты за мной гоняешся по всем темам... но согласись - глупо ведь выглядишь.... Отстань. Прошу....

Yurcha
01-09-2014, 04:04 PM
Нет, не должен, если ты внимательно смотрела. Отец Армин был против этого брака - это да.

Но в любом случае для заключения брака в Османской империи свободные граждане не обязаны были менять веру, это помогало рабыням в гареме, но это отдельная история.

Вообще турки не принуждали принимать мусульманство - до определённого момента, разумеется, но это уже другая эпоха.

Мотивацией для перехода в мусульманство было значительное снижение налогов.
Это, как правило, было самым сильным аргументом.

ОК. Возможно невнимательно

Манюня
01-09-2014, 04:04 PM
не отстань, а засохни
если уж быть верным классикам

Манюня
01-09-2014, 04:05 PM
или просохни?

Reitarou
01-09-2014, 04:05 PM
Промокашка. отстань. Я понимаю , что ты за мной гоняешся по всем темам... но согласись - глупо ведь выглядишь.... Отстань. Прошу....

:211: :111:

Reitarou
01-09-2014, 04:06 PM
ОК. Возможно невнимательно

Юрча пришла! :314:

Yurcha
01-09-2014, 04:07 PM
Произвожу впечатление...:250:

У Сереги глаз-алмаз. Я хоть с ним в некоторых вопросах не согласна, но когда дело касается распознания личностей, то мы с ним всегда на одной волне

Mozgotrepka
01-09-2014, 04:12 PM
У Сереги глаз-алмаз. Я хоть с ним в некоторых вопросах не согласна, но когда дело касается распознания личностей, то мы с ним всегда на одной волне

а наша Леди-то не только поет, а еще и играет, как я посмотрю

ТроцкинД
01-09-2014, 04:17 PM
Если я надену слишком высокие каблуки, то большинство мужчин никогда не увидят моих глаз и груди. Зато хорошо все между ног рассмотрят.

Юрча в тебе самое лучшее душа. а куда смотреть это уже детали.

Dova
01-09-2014, 04:19 PM
ну вот все и подружились наконец-то :122:
а то заладили- все хорошие,один из них только хам
.....а он какой задорный оказался ...))

Nahla
01-09-2014, 04:25 PM
боюсь даже спросить. перевалы-душманы-мак сырец-ракета "земля-воздух" ?

а почему боишься?

ТроцкинД
01-09-2014, 04:26 PM
а почему боишься?


на всякий случай. знаешь как еврейский пиратский корабль - всё честь по чести. чёрный флаг. череп - кости. а снизу маааалнеький белый. на всякий случай.

Izolda
01-09-2014, 04:26 PM
а почему боишься?

да он трус.

Izolda
01-09-2014, 04:27 PM
на всякий случай. знаешь как еврейский пиратский корабль - всё честь по чести. чёрный флаг. череп - кости. а снизу маааалнеький белый. на всякий случай.

о! это так. И везде вы так. вояки...
подумала. мне было бы грустно, если бы такими были мы русские..:119:

Nahla
01-09-2014, 04:28 PM
на всякий случай. знаешь как еврейский пиратский корабль - всё честь по чести. чёрный флаг. череп - кости. а снизу маааалнеький белый. на всякий случай.

нет, не знала
на всякий случай - это надежно

Nahla
01-09-2014, 04:29 PM
а наша Леди-то не только поет, а еще и играет, как я посмотрю

вы их тоже всех знаете?

ТроцкинД
01-09-2014, 04:29 PM
нет, не знала
на всякий случай - это надежно


лучше на всякий случай чем между прочим! поверь!