View Full Version : Вечер в хату, пацаны.
Nahla
03-28-2014, 02:39 PM
:182:
Красопупица!
cheers, скажи этому скайповскому маньяку, он меня амебой назвал
запрети ему ваще хотеть себя,
пускай совсем зачахнет
CAPRI
03-28-2014, 02:40 PM
вот изврат мне поднасрал.
Вот, а ты его всегда защищал...
ТроцкинД
03-28-2014, 02:41 PM
зачем ты меня базарной бабаой назвал? совсем дурак, да? а еще и джанает меня
что значит выглядишь проще? в смысле в глазах пусто или где?
обисняю.
какое чувство охватывает тебя если ты видишь в голливудском кино негра-нейрохирурга, физика нобелевского лаурята с внешностью юрчи, араба борющегося за мир...и т.д. чувство несоответствия образа. дальше? ты очень сексуальна и срексапильна. видно што ты это дело любишь. опять же выбор косметики и присчёска отождествляются в моём астральном представлении с женщиной неспособной писать умно как ты.
Fursetka
03-28-2014, 02:42 PM
еслиб мне дали еклер который пахнет бензином то мне бы не захотелось его лизнуть, но желание троцкина лизнуть юрчу я понимаю
ТроцкинД
03-28-2014, 02:43 PM
еслиб мне дали еклер который пахнет бензином то мне бы не захотелось его лизнуть, но желание троцкина лизнуть юрчу я понимаю
не опускайся до детального разбора метафор. воспринимай образ.
CAPRI
03-28-2014, 02:43 PM
зачем ты меня базарной бабаой назвал? совсем дурак, да? а еще и джанает меня
что значит выглядишь проще? в смысле в глазах пусто или где?
В смысле ты не создаёшь впечатления дамы, играющей в бридж.
Гимназистка пока что.
Yurcha
03-28-2014, 02:45 PM
cheers, скажи этому скайповскому маньяку, он меня амебой назвал
запрети ему ваще хотеть себя,
пускай совсем зачахнет
Сам он амеба, а ты на фотке с красной помадой вылитая Marisa Tomei в молодости
Yurcha
03-28-2014, 02:46 PM
обисняю.
какое чувство охватывает тебя если ты видишь в голливудском кино негра-нейрохирурга, физика нобелевского лаурята с внешностью юрчи, араба борющегося за мир...и т.д. чувство несоответствия образа. дальше? ты очень сексуальна и срексапильна. видно што ты это дело любишь. опять же выбор косметики и присчёска отождествляются в моём астральном представлении с женщиной неспособной писать умно как ты.
Я хоть и не нобелевский лауреат, но физик
Nahla
03-28-2014, 02:47 PM
обисняю.
...
кто-нибудь понял, ето было за упокой или за здравие
я обьявляю вам свое фе, троцкинд,
Yurcha
03-28-2014, 02:47 PM
еслиб мне дали еклер который пахнет бензином то мне бы не захотелось его лизнуть, но желание троцкина лизнуть юрчу я понимаю
Троцкин лизнуть меня не хочет, но желание заправиться у него возникло))))
Yurcha
03-28-2014, 02:48 PM
кто-нибудь понял, ето было за упокой или за здравие
я обьявляю вам свое фе, троцкинд,
Цвет твоих ногтей и часы я осуждаю
Все остальное - супер:110:
Fursetka
03-28-2014, 02:51 PM
не опускайся до детального разбора метафор. воспринимай образ.
а ты метафоры подбирай получше
у тебя с этим проблема, так и знай.
Nahla
03-28-2014, 02:51 PM
еслиб мне дали еклер который пахнет бензином то мне бы не захотелось его лизнуть, но желание троцкина лизнуть юрчу я понимаю
эта фурсетка феерверк смеха,
прижала фурсетку к груди
ТроцкинД
03-28-2014, 02:51 PM
Я хоть и не нобелевский лауреат, но физик
да бэби, да. физик...физик...фисик....фасик....фэйшал....на лицооооооооо.... извини, отвлёкся
Nahla
03-28-2014, 02:51 PM
Цвет твоих ногтей и часы я осуждаю
Все остальное - супер:110:
которые? я сьем те часы
Nahla
03-28-2014, 02:52 PM
да бэби, да. физик...физик...фисик....фасик....фэйшал....на лицооооооооо.... извини, отвлёкся
боже, какая пошлость
Fursetka
03-28-2014, 02:52 PM
сегодня мне все делают комплименты на форуме, то я прекрасна, то я феерверх
вот она популярность
ТроцкинД
03-28-2014, 02:53 PM
а ты метафоры подбирай получше
у тебя с этим проблема, так и знай.
у меня не с этим проблема. у меня проблема в бабцах, отставших от поезда (метафора)
ТроцкинД
03-28-2014, 02:54 PM
боже, какая пошлость
дык, вон тут на форуме тыщу непошлых и высокоинтеллектуальных. нужен же один Троцкинд. на моём фоне зато все умные....приличные
Fursetka
03-28-2014, 02:55 PM
у меня не с этим проблема. у меня проблема в бабцах, отставших от поезда (метафора)
так, [talk to the hand]
сам ты овца,отставшая от поезда.
Yurcha
03-28-2014, 02:55 PM
которые? я сьем те часы
:1:
ТроцкинД
03-28-2014, 02:56 PM
так, [talk to the hand]
сам ты овца,отставшая от поезда.
нет. ты што! я паровой котёл и пар мой давит в крышку
CAPRI
03-28-2014, 02:57 PM
нет. ты што! я паровой котёл и пар мой давит в крышку
Осторожно, не доведи до апоплексического удара.
Yurcha
03-28-2014, 02:59 PM
боже, какая пошлость
У ТроцкинДа просто проблема с подхом к женщинам
Нальчик, это ты
http://stinkylulu.blogspot.com/2009/05/marisa-tomei-in-my-cousin-vinny-1992.html?m=1
Nahla
03-28-2014, 03:04 PM
У ТроцкинДа просто проблема с подхом к женщинам
Нальчик, это ты
ухты , я помню этот фильм
я ушла французкий учить, троцкинд остается сочинять стихи, фурсетка будет воображать,
юрча будет за музу, капри будет веять над всеми
и тень натали
Yurcha
03-28-2014, 03:08 PM
ухты , я помню этот фильм
я ушла французкий учить, троцкинд остается сочинять стихи, фурсетка будет воображать,
юрча будет за музу, капри будет веять над всеми
и тень натали
Стихи не надо
Но если он напишет какой-то смешной креотивчик, то я его мысленно отапришиейтаю
Yurcha
03-28-2014, 03:09 PM
ухты , я помню этот фильм
я как только твою фотку увидела с красной помадой, сразу - бум! Это фильм вспомнила)
Lady_Godiva
03-28-2014, 04:10 PM
Нахляджан, где я сказал што я её хочу??? просто глядя на Юрчу и читая Юрчу раздирают разные эмоции. вот когда я например смотрю на фото Лэди годивы или её читаю, то одно и то же. што видишь - то и читаешь. ну ты например выглядешь проще чем звучишь. ну примерно как продавщица мандаринов на московском рынке вдруг обратилась к тебе на отличном французском. то же диссонанс но не такой как с Юрчей...
а што все дамы такие стеснительные по скайпу поговорить. Изольда забоялась, вообще свой скайповский аккаунт закрыла, КАПРИ отмазалась што у неё чего то там нет.....все бабцы странные создания. сначала они жалуются што никому от них ничего не нужно кроме их тела, а когда кто то интересуется их мыслями, сразу сами и отнекиваются
Мерси за комплеман. :235:
PS: Та дам я те свой Скайп, не ной уже.
CAPRI
03-28-2014, 04:14 PM
Мерси за комплеман. :235:
PS: Та дам я те свой Скайп, не ной уже.
Вот чего ты весь кайф ТроцкинДу обломала?
А пококетничать? :235:
Lady_Godiva
03-28-2014, 04:20 PM
Вот чего ты весь кайф ТроцкинДу обломала?
А пококетничать? :235:
Дык он же щас, с перепугу, полные штаны навалил...:111:
CAPRI
03-28-2014, 04:27 PM
Дык он же щас, с перепугу, полные штаны навалил...:111:
Что-то вас с ним с утра на фекальные мотивы пробивает.
Вам бы в синхронное плавание с ТроцкинДом податься...
Lady_Godiva
03-28-2014, 04:35 PM
Что-то вас с ним с утра на фекальные мотивы пробивает.
Вам бы в синхронное плавание с ТроцкинДом податься...
Боже меня упаси! Я просто хорошо знаю его пристрастия, вот и подыгрываю бедалаге.
Вы же не хотите чтоб он прямо тут лопнул?:116:
ТроцкинД
03-28-2014, 04:36 PM
Годива, ты мине уже не нужна ни со скайпом ни без. надо было раньше бежать прохрюкивая, пока ты ещё не поправилась. а теперь я тибя уже как бэ боюсь. съешь пацана своим жадным анусортом. и пойду я на прокорм твоих 300 паундов. так шо сорри. иди лучее жаренного чикена хавани.
Lady_Godiva
03-28-2014, 04:38 PM
Годива, ты мине уже не нужна ни со скайпом ни без. надо было раньше бежать прохрюкивая, пока ты ещё не поправилась. а теперь я тибя уже как бэ боюсь. съешь пацана своим жадным анусортом. и пойду я на прокорм твоих 300 паундов. так шо сорри. иди лучее жаренного чикена хавани.
Ну, и чё я говорила? :122:
ТроцкинД
03-28-2014, 04:40 PM
Ну, и чё я говорила? :122:
не шли мне свои смайликов с высунутыми языками. я же сказал - надо было раньше. типерь всё. пусть тибя тигры ипут. :107:
Lady_Godiva
03-28-2014, 04:44 PM
не шли мне свои смайликов с высунутыми языками. я же сказал - надо было раньше. типерь всё. пусть тибя тигры ипут. :107:
Смайлик предназначался вовсе не тебе. Размечтался...http://s17.rimg.info/ee96120f2a4f39f2829b52c11b853ae5.gif (http://smayliki.ru/smilie-1053652839.html)
Milonguera
03-28-2014, 05:09 PM
боже, какая пошлость
не пошлость, а ассоциативный ряд :302:
Mozgotrepka
03-28-2014, 05:10 PM
меньше чем 38мм кейс надо?
не знаю, я на них визуально смотрю, линейкой не меряю обычно. померила 38мм на себя, как раз почти в размер запястья. пойдет, наверное
IggyPop
03-28-2014, 05:11 PM
ухты красиво, теперь мне надо селфи показать, по закону этикета?
я вчера тоже блестящий сделала, она и скребла, и отдирала и намачивала в вате
ненакрашенная, накрашенная, ногти
78064780667806578068
Нала, так нечестно. Я тоже хочу на тебя посмотреть.
Mozgotrepka
03-28-2014, 05:12 PM
А разве у мужчин это не одно и тоже с точки зрения женщин?
не, это ты про кошелек подумал, но забыл точное уравнение :)
Mozgotrepka
03-28-2014, 05:14 PM
кто-нибудь понял, ето было за упокой или за здравие
я обьявляю вам свое фе, троцкинд,
это был серьезный комплимент. ТроцкинД тебя тока что поставил на список хотёлок.
потому-то Лэди с него и свалилась :)
Mozgotrepka
03-28-2014, 05:24 PM
Троцкин лизнуть меня не хочет, но желание заправиться у него возникло))))
в принципе ты недалека от правды. но не заправиться, а заправить.
уж он бы тебя заправил, так заправил :)
Mozgotrepka
03-28-2014, 05:26 PM
Нала, так нечестно. Я тоже хочу на тебя посмотреть.
я тоже, я тоже!:271: Нал, давай повтор в понедельник, а? а то меня тут в выходные практически не бывает
Rascal
03-28-2014, 05:43 PM
не, это ты про кошелек подумал, но забыл точное уравнение :)
Кошелёк, это для таких как ты важно.
А для настоящих дам важен только размер интеллекта.
CAPRI
03-28-2014, 05:46 PM
Кошелёк, это для таких как ты важно.
А для настоящих дам важен только размер интеллекта.
Не только. Руки - это тоже очень важно.
Rascal
03-28-2014, 05:47 PM
Не только. Руки - это тоже очень важно.
Зачем? Налить вино в бакал?
CAPRI
03-28-2014, 05:51 PM
Зачем? Налить вино в бакал?
Нет. Просто из эстетических соображений.
Rascal
03-28-2014, 05:53 PM
Нет. Просто из эстетических соображений.
Ох уж эти эстетки.
И меркнет свет и молкнут звуки
И новой муки ищут руки
И если боль твоя стихает
Значит будет новая беда
Nahla
03-28-2014, 06:46 PM
не знаю, я на них визуально смотрю, линейкой не меряю обычно. померила 38мм на себя, как раз почти в размер запястья. пойдет, наверное
если хочешь вечное и не запредельное- майкл корс, мне кажется
тебе мовадо по характеру подходит, мне кажется
посмотри их болд, скажи да или нет?
Nahla
03-28-2014, 06:47 PM
Кошелёк, это для таких как ты важно.
А для настоящих дам важен только размер интеллекта.
этот миф придумали настоящие дамы, и убедили в нем состоятельных мужчин
Nahla
03-28-2014, 06:51 PM
троцкинд http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FaeYUouI6x4#t=377
Milonguera
03-28-2014, 06:52 PM
этот миф придумали настоящие дамы, и убедили в нем состоятельных мужчин
я - за баланс с гармонией :302:
чтоб и интеллект, и не нищий, и все при нем
Lady_Godiva
03-28-2014, 06:58 PM
троцкинд http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FaeYUouI6x4#t=377
Непопала. Твой-скорее Зава.
Троцик вот:
http://www.youtube.com/watch?v=0LUDIuyZYwg
Mozgotrepka
03-28-2014, 06:59 PM
Кошелёк, это для таких как ты важно.
А для настоящих дам важен только размер интеллекта.
а можно поинтересоваться "как я"- это каких?:239:
любопытно ваше познание моих предпочтений
Mozgotrepka
03-28-2014, 07:00 PM
Не только. Руки - это тоже очень важно.
кстати, да
Nahla
03-28-2014, 07:01 PM
я - за баланс с гармонией :302:
чтоб и интеллект, и не нищий, и все при нем
нищий - заработает, дурак - поумнеет
а ахаться хочется всегда
Milonguera
03-28-2014, 07:09 PM
нищий - заработает, дурак - поумнеет
а ахаться хочется всегда
дурак не поумнеет
помнишь, "В тридцать лет ума нет - никогда не будет"...
насчет ахаться - согласна :306:
Mozgotrepka
03-28-2014, 07:09 PM
если хочешь вечное и не запредельное- майкл корс, мне кажется
тебе мовадо по характеру подходит, мне кажется
посмотри их болд, скажи да или нет?
нравились раньше, т.к. я люблю чистые линии без тупых наворотов. но нынче хочется именно понаворотистее - парадокс:)
Nahla
03-28-2014, 07:16 PM
нравились раньше, т.к. я люблю чистые линии без тупых наворотов. но нынче хочется именно понаворотистее - парадокс:)
ха!
наваротистей этих?
http://www.movado.com/media/catalog/product/cache/1/image/347x607/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/6/3600205w_1413x2200.jpg
Nahla
03-28-2014, 07:18 PM
дурак не поумнеет
помнишь, "В тридцать лет ума нет - никогда не будет"...
насчет ахаться - согласна :306:
т.е. мне кажется, люди независимо от их соициального положения, интеллектуального, финансового и классового должны совпадать по физическим предпочтемиям.
а все эти дамы убеждающие господ в чем-то, это... как пить дать.
ты смотрела кино о чем молчат женщины?
Rascal
03-28-2014, 07:27 PM
этот миф придумали настоящие дамы, и убедили в нем состоятельных мужчин
Весь этот разговор это не серьезный трёп и искать здесь рациональное зерно нет смысла.
Milonguera
03-28-2014, 07:32 PM
т.е. мне кажется, люди независимо от их соициального положения, интеллектуального, финансового и классового должны совпадать по физическим предпочтемиям.
а все эти дамы убеждающие господ в чем-то, это... как пить дать.
ты смотрела кино о чем молчат женщины?
не смотрела
стоит?
все дамы разные, как и господа, впрочем.... это только на форуме мужики стереотипные - борщ, минет и спорт с политикой
к счастью :115:
Nahla
03-28-2014, 07:35 PM
не смотрела
стоит?
не знаю, не смотрела, видела анонс, тоже хотела узнать стоит смотреть или нет
Yurcha
03-28-2014, 09:55 PM
т.е. мне кажется, люди независимо от их соициального положения, интеллектуального, финансового и классового должны совпадать по физическим предпочтемиям.
а все эти дамы убеждающие господ в чем-то, это... как пить дать.
ты смотрела кино о чем молчат женщины?
Не, ну если предпочтения нетрадиционные - то тогда это становится приоритета нумеро 1. А иначе вся эта физика на пятом месте, или даже шестом.
Завхоз
03-28-2014, 10:02 PM
Нет. Просто из эстетических соображений.
Согласен. Мужчина без рук выглядит как-то незаконченно.
Завхоз
03-28-2014, 10:11 PM
это только на форуме мужики стереотипные - борщ, минет и спорт с политикой
к счастью :115:
Не все. Если желаете поговорить о социально-утопических идеях Джонатана Свифта, я всегда к вашим услугам. Или про аналитико-синтетические функции подкорковой части головного мозга (я это со второго курса Универа зазубрил, до сих пор помню). Не, ну и про минет с борщом, конечно, тоже. Спорт - не моё.
Завхоз
03-28-2014, 10:12 PM
Любите ли вы вечер пятницы так, как люблю его я?
Dima424
03-29-2014, 12:30 AM
Любите ли вы вечер пятницы так, как люблю его я?
на данный момент нет... потому как понимаю что я лузер который попрется в субботу с утра на работу :119::119::119:
CAPRI
03-29-2014, 05:47 AM
Не все. Если желаете поговорить о социально-утопических идеях Джонатана Свифта, я всегда к вашим услугам. Или про аналитико-синтетические функции подкорковой части головного мозга (я это со второго курса Универа зазубрил, до сих пор помню). Не, ну и про минет с борщом, конечно, тоже. Спорт - не моё.
Поговорим об экзистенциализме? :235:
Поговорим об экзистенциализме? :235:
О хипариках чтоли?:115:
Milonguera
03-29-2014, 05:07 PM
Не все. Если желаете поговорить о социально-утопических идеях Джонатана Свифта, я всегда к вашим услугам. Или про аналитико-синтетические функции подкорковой части головного мозга (я это со второго курса Универа зазубрил, до сих пор помню). Не, ну и про минет с борщом, конечно, тоже. Спорт - не моё.
про Свифта я мало знаю, и как-то никогда особо Гулливера не любила
могу о роли [surfactant in the lungs] загнуть, если кого импресснуть надо :114:
борщ давно не варила - никто в семье его не ест
спорт - мое! [keeps me in one piece]
короче - мало у нас общего.... шляпки люблю, однако :122:
CAPRI
03-30-2014, 04:35 AM
Согласен. Мужчина без рук выглядит как-то незаконченно.
Что лишний раз показывает, насколько женщина совершеннее. :235:
Венеру Милосскую отсутствие рук нисколько не портит.
Milonguera
03-30-2014, 11:07 AM
Что лишний раз показывает, насколько женщина совершеннее. :235:
Венеру Милосскую отсутствие рук нисколько не портит.
может, если мужика мраморного взять, то тоже неплохо будет?
этто с живыми сразу неполадок ощущается... :261:
Mozgotrepka
03-31-2014, 03:22 PM
ха!
наваротистей этих?
http://www.movado.com/media/catalog/product/cache/1/image/347x607/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/6/3600205w_1413x2200.jpg
я таких не видела. нагуглила мовадо болд, выпало много черных и несколько светлых, но все плэйн. нашла похожие, но черные. ты где эти взяла, у себя на запястье? :)
Завхоз
03-31-2014, 10:06 PM
Так-то, грамотные часики.
Завхоз
03-31-2014, 10:07 PM
Что лишний раз показывает, насколько женщина совершеннее. :235:
Венеру Милосскую отсутствие рук нисколько не портит.
Её причёска портит. Я к женщинам с "химией" на голове с юности с большим подозрением отношусь.
CAPRI
04-01-2014, 06:41 AM
Её причёска портит. Я к женщинам с "химией" на голове с юности с большим подозрением отношусь.
Медузу Горгону напоминает?
Nahla
04-01-2014, 04:02 PM
Непопала. Твой-скорее Зава.
он такой самовлюбленный такой, когда с вами общается, все время пишет о том, как вы его недостойны уже и ваша весна отцвела в его саду.
а в вашем видео он чем похож на себя? он не тормознутый же
Lady_Godiva
04-01-2014, 04:20 PM
он такой самовлюбленный такой, когда с вами общается, все время пишет о том, как вы его недостойны уже и ваша весна отцвела в его саду.
а в вашем видео он чем похож на себя? он не тормознутый же
Абсолютно всем.
Из этого можете сделать выводы, когда он пишет: и о моей "весне", и об его "саду"...)))
Nahla
04-01-2014, 04:43 PM
Абсолютно всем.
Из этого можете сделать выводы, когда он пишет: и о моей "весне", и об его "саду"...)))
вам кто-нибудь нравится?
едик, вы будете в теме, ответьте пожалуйста:
вы в спец службе были? а как вы решились согласиться на такую работу? вы их нашли или они вас?
а это личной жизни мешало? работать на них-- это все время быть под колапком?
вы всегда выполняли приказы?
Lady_Godiva
04-01-2014, 05:08 PM
вам кто-нибудь нравится?
Конечно. Ерёменко-мл. и Алек Болдуин.
Nahla
04-01-2014, 05:21 PM
Конечно. Ерёменко-мл. и Алек Болдуин.
а из живых?
они вас внешностью привлекают или чем?
Lady_Godiva
04-01-2014, 05:26 PM
а из живых?
они вас внешностью привлекают или чем?
Мужской харизмой.
Бог с Вами, Нала... Алек ещё живой. Хотя в чём то Вы правы, он мне молодой нравился. А у Ерёменко, ещё, и голос был...ууухх...мурашки по коже...
Nahla
04-01-2014, 05:31 PM
Мужской харизмой.
Бог с Вами, Нала... Алек ещё живой. Хотя в чём то Вы правы, он мне молодой нравился. А у Ерёменко, ещё, и голос был...ууухх...мурашки по коже...
вас тоже пускай он хранит,
нее ваши идеалы мне симпатичны, но без мурашек.
просто хотелось представить, кто вам нравится
а что такое мужская харизма?
чем она отличается от женской? вы с брутальностью не путаете?
Lady_Godiva
04-01-2014, 05:45 PM
вас тоже пускай он хранит,
нее ваши идеалы мне симпатичны, но без мурашек.
просто хотелось представить, кто вам нравится
а что такое мужская харизма?
чем она отличается от женской? вы с брутальностью не путаете?
Мне кажется что харизма-это такая "изюминка", которая притягивает противоположный пол. Объяснить её невозможно. По-крайней мере, с моим косноязычием...
Nahla
04-01-2014, 05:49 PM
Мне кажется что харизма-это такая "изюминка", которая притягивает противоположный пол. Объяснить её невозможно. По-крайней мере, с моим косноязычием...
вот смотрю на актера в кино и понимаю мне сыгранный им характер нравится или нет, вы смотрите на актера и замечаете изюминку, которая вас притягивает и тем он вам нравится. это секс. мне кажется.
мне интересно, какие вам вообще люди нравятся. из тех с кем вы общаетесь каждый день годами вам не нравится никто: троцкинд не нравится, игги не нравится, раскал не то, лирик тоже вам не нравится, вам даже пончик не нравился. завхоз не пойму. нравится он вам , не нравится.
а те, кто вам нравятся- два актера, с изюминкой притяжения мужского обаяния загримированного под фантиком роли.
леди?
Lady_Godiva
04-01-2014, 06:02 PM
вот смотрю на актера в кино и понимаю мне сыгранный им характер нравится или нет, вы смотрите на актера и замечаете изюминку, которая вас притягивает и тем он вам нравится. это секс. мне кажется.
мне интересно, какие вам вообще люди нравятся. из тех с кем вы общаетесь каждый день годами вам не нравится никто: троцкинд не нравится, игги не нравится, раскал не то, лирик тоже вам не нравится, вам даже пончик не нравился. завхоз не пойму. нравится он вам , не нравится.
а те, кто вам нравятся- два актера, с изюминкой притяжения мужского обаяния загримированного под фантиком роли.
леди?
Откуда такие выводы?? Пончика я обожаю, это у него ко мне были претензии. Лирик мне очень симпатичен. Игги мне сейчас безразличен, хотя раньше очень даже нравился. К Троцику я равнодушна. Зава мой старый знакомый в реале, я очень люблю его жену.)))
Нала, откуда Вы набрались этой глупой информации??
Yurcha
04-01-2014, 06:03 PM
Мужской харизмой.
Бог с Вами, Нала... Алек ещё живой. Хотя в чём то Вы правы, он мне молодой нравился. А у Ерёменко, ещё, и голос был...ууухх...мурашки по коже...
А John Travolta молодой? Тот же типаж, что и Алек, только, на мой взгляд, лучше)
Lady_Godiva
04-01-2014, 06:04 PM
А John Travolta молодой? Тот же типаж, что и Алек, только, на мой взгляд, лучше)
Мать, ты шутишь...
Nahla
04-01-2014, 06:21 PM
Откуда такие выводы?...
Нала, откуда Вы набрались этой глупой информации??
форум ?
Nahla
04-01-2014, 06:23 PM
А Йохн Траволта молодой? Тот же типаж, что и Алек, только, на мой взгляд, лучше)
grease -- это был первый фильм который я увидела, где целуются
на видео смотрели с братом и его другом и перематывали по тясячи раз
Lady_Godiva
04-01-2014, 06:26 PM
форум ?
Какой? Ни с Игги, ни с Пончиком, ни, тем-более, с Лириком я тут практически не пересекалась.
У Вас есть реальные доказательства, что я где-то распространялась о своей антипатии??:116:
Nahla
04-01-2014, 06:29 PM
Какой? Ни с Игги, ни с Пончиком, ни, тем-более, с Лириком я тут практически не пересекалась.
У Вас есть реальные доказательства, что я где-то распространялась о своей антипатии??:116:
этот, вы верьте мне на слово
Lady_Godiva
04-01-2014, 06:34 PM
этот, вы верьте мне на слово
Извините. Я люблю факты. :235:
И "цёмками-любимками", увы, общаться не умею.
Nahla
04-01-2014, 06:35 PM
Извините. Я люблю факты. :235:
И "цёмками-любимками", увы, общаться не умею.
лады
Yurcha
04-01-2014, 07:13 PM
grease -- это был первый фильм который я увидела, где целуются
на видео смотрели с братом и его другом и перематывали по тясячи раз
В Grease он еще неоперившейся, но оч. хорошенький
А вот pulp fiction можно было перематывать несколько раз)
Завхоз
04-01-2014, 07:19 PM
Непопала. Твой-скорее Зава.
А ведь реально похож. Даже внешне.
Завхоз
04-01-2014, 07:21 PM
он такой самовлюбленный такой, когда с вами общается, все время пишет о том, как вы его недостойны уже и ваша весна отцвела в его саду.
Сам себя любить не будешь - никто не будет. Уничижение паче гордыни, кстати.
Завхоз
04-01-2014, 07:23 PM
завхоз не пойму. нравится он вам , не нравится.
Я не могу не нравится. Потому, что я очень хороший.
Lady_Godiva
04-01-2014, 07:29 PM
Сам себя любить не будешь - никто не будет. Уничижение паче гордыни, кстати.
Я, кстати, была уверена, что это Нала про Троцика пишет...:117:
Им бы с Лириком переписываться, от бы был апогей абсурда. Они, оба, такие... иносказательные...:115:
Nahla
04-01-2014, 07:39 PM
Я, кстати, была уверена, что это Нала про Троцика пишет...:117:
Им бы с Лириком переписываться, от бы был апогей абсурда. Они, оба, такие... иносказательные...:115:
после того, как я сказала, что описываю его, в передаемом образе максимилиана из очаровательного кандида, вы уверились, что я пишу о троцикинде?:169:
я же прямым словом, где там иносказание. :321:
лирик это ах
Nahla
04-01-2014, 07:40 PM
В Греасе он еще неоперившейся, но оч. хорошенький
А вот пулп фицтион можно было перематывать несколько раз)
да, нам лишь бы целовались тогда было
Nahla
04-01-2014, 07:41 PM
Сам себя любить не будешь - никто не будет
я- представила- героя- любовника- альфа-самца- за- процессом- самоудовлетворения, почему-то
Lady_Godiva
04-01-2014, 07:45 PM
после того, как я сказала, что описываю его, в передаемом образе максимилиана из очаровательного кандида, вы уверились, что я пишу о троцикинде?:169:
я же прямым словом, где там иносказание. :321:
лирик это ах
Ну тогда, Нала, Вы вааще чёта загнули в отношении Завиных претензий на мою "весну" и "сад"...:169:
Нала, Вы апсолютно конфьюзд женщина...:108:
Nahla
04-01-2014, 07:51 PM
Ну тогда, Нала, Вы вааще чёта загнули в отношении Завиных претензий на мою "весну" и "сад"...:169:
Нала, Вы апсолютно конфьюзд женщина...:108:
это же про троцкинда было, видео с последующим обьяснением почему это он на видео и просьбой откомментировать ваше видео на наличие сходства с револлюционером :169:
вы с ним пикуруетесь, он вам отказывает, мол поди селянка ты недостойна меня и твоя весна и мои сады уже не те.
это да, я конфьюзд полный щяс
Milonguera
04-01-2014, 07:58 PM
а Зава-то имеет сказать?
а то обсуждают мужика за его спиной... крокодилы
Lady_Godiva
04-01-2014, 08:01 PM
это же про троцкинда было, видео с последующим обьяснением почему это он на видео и просьбой откомментировать ваше видео на наличие сходства с револлюционером :169:
вы с ним пикуруетесь, он вам отказывает, мол поди селянка ты недостойна меня и твоя весна и мои сады уже не те.
это да, я конфьюзд полный щяс
Никакого сходства с революционером, на поставленное мной видео с Владиславом, я не нахожу. Владислав в машине-полный прототип Троцика. Поход на пиво Троцик перевёл в "сад"?
Нала,поздравляю, Вам удалось даже то, что не удавалось Лирику...)))
Nahla
04-01-2014, 08:02 PM
а Зава-то имеет сказать?
а то обсуждают мужика за его спиной... крокодилы
он одобрил уже
гворит милуйтесь девицы, перебирайте мой ник руками, вылитый я и грива моя
Lady_Godiva
04-01-2014, 08:02 PM
а Зава-то имеет сказать?
а то обсуждают мужика за его спиной... крокодилы
Чиво ета? :235:
Nahla
04-01-2014, 08:05 PM
Никакого сходства с революционером, на поставленное мной видео с Владиславом, я не нахожу. Владислав в машине-полный прототип Троцика. Поход на пиво Троцик перевёл в "сад"?
Нала,поздравляю, Вам удалось даже то, что не удавалось Лирику...)))
по моему у нас недопонимание наступило.:262:
револлюционер- это троцкинд.:321: владислав у нас кто?:169: завхоз?
а именно?
Nahla
04-01-2014, 08:06 PM
Чиво ета? :235:
она дорожит нами, говорит ценные вы мои, редкииииееее
крокодилы
Lady_Godiva
04-01-2014, 08:08 PM
по моему у нас недопонимание наступило.:262:
револлюционер- это троцкинд.:321: владислав у нас кто?:169: завхоз?
а именно?
Владислав у нас вот:
http://www.youtube.com/watch?v=0LUDIuyZYwg
Завхоз
04-01-2014, 08:14 PM
а Зава-то имеет сказать?
а то обсуждают мужика за его спиной... крокодилы
Да мне не жалко.
Завхоз
04-01-2014, 08:19 PM
Нала, Вы апсолютно конфьюзд женщина...:108: Я чё-то тоже мало чего понял. Сначала подумал, что она про меня, но я, вроде про "сад - весну" ничего не писал. Или не помню, я много всякой хрени накарябал, если честно, если ко всему по-серьёзняку относиться...
Но, создаётся у меня такое ощущение, что Нала бухает ещё похлеще меня. Ибо иначе - я в недоумении.
Nahla
04-01-2014, 08:41 PM
как вы кино смотрите, вы одну сюжетную линию не можете в голове удержать
не понимают они, а бухаю я
знаете что, вот знаете что
Lady_Godiva
04-01-2014, 08:49 PM
как вы кино смотрите, вы одну сюжетную линию не можете в голове удержать
не понимают они, а бухаю я
знаете что, вот знаете что
Ага... Логично, значит мы вдвоём ничего не понимаем, а Вы одна держите сюжетную линию...)))
Нала, Вы себе много нафантазировали. Вот даже с одним только Лириком, как раз тот случай, что "насильно мил будешь.")))
Я бы его, как упирающегося Барсика, изловила, посадила рядом на диван с подушкой, почесала у него за ухом, и мурлыкал бы он рядышком как миленький... Просто брыкающийся Барсик гораздо прикольнее мурлычущего.
Завхоз
04-01-2014, 09:00 PM
как вы кино смотрите, вы одну сюжетную линию не можете в голове удержать
не понимают они, а бухаю я
знаете что, вот знаете что Так как-же тебя понять-то, если ты в одну кучу сало, мёд, дерьмо и гвозди смешала, похлеще, чем у Тарантины? Я сам в раздумках долго сидел, силился понять: про меня или про того парня?
Mozgotrepka
04-02-2014, 09:27 AM
похоже я одна с утра все поняла....правда я видео не смотрела, может там конфуз? Нала про Троцика в начале этого исторического романа говорила, Леди правильно ответила, Зава в любви к самому себе все принял на себя, но ответил благородно и одобрил себя на видео. А потом начался конфуз, потому что, наверное, дело было поздно, а никто еще не пил. Поясните только, кто такой Пончик?
CAPRI
04-02-2014, 09:31 AM
похоже я одна с утра все поняла....правда я видео не смотрела, может там конфуз? Нала про Троцика в начале этого исторического романа говорила, Леди правильно ответила, Зава в любви к самому себе все принял на себя, но ответил благородно и одобрил себя на видео. А потом начался конфуз, потому что, наверное, дело было поздно, а никто еще не пил. Поясните только, кто такой Пончик?
Почему это одна? :235:
Я с самого начала всё правильно поняла, ещё пару дней как (или когда там началась эта сага?).
А Пончик - это Абармот. Вот.
CAPRI
04-02-2014, 09:32 AM
Так как-же тебя понять-то, если ты в одну кучу сало, мёд, дерьмо и гвозди смешала, похлеще, чем у Тарантины? Я сам в раздумках долго сидел, силился понять: про меня или про того парня?
Про того. :235:
Lady_Godiva
04-02-2014, 09:45 AM
похоже я одна с утра все поняла....правда я видео не смотрела, может там конфуз? Нала про Троцика в начале этого исторического романа говорила, Леди правильно ответила, Зава в любви к самому себе все принял на себя, но ответил благородно и одобрил себя на видео. А потом начался конфуз, потому что, наверное, дело было поздно, а никто еще не пил. Поясните только, кто такой Пончик?
Ну дык а это тогда что?
после того, как я сказала, что описываю его, в передаемом образе максимилиана из очаровательного кандида, вы уверились, что я пишу о троцикинде?:169:
я же прямым словом, где там иносказание. :321:
лирик это ах
Lady_Godiva
04-02-2014, 09:49 AM
Почему это одна? :235:
Я с самого начала всё правильно поняла, ещё пару дней как (или когда там началась эта сага?).
А Пончик - это Абармот. Вот.
И, всё-равно, Нале удалось Улю конфьюзнуть...:180:
Mozgotrepka
04-02-2014, 09:49 AM
Почему это одна? :235:
Я с самого начала всё правильно поняла, ещё пару дней как (или когда там началась эта сага?).
А Пончик - это Абармот. Вот.
во вредина, все поняла, и сидишь себе тихо, наблюдаешь? :) нет бы расставила всех по полочкам, а то вон уже до крокодилов договорились, так ведь и до бомбометаний недалеко
CAPRI
04-02-2014, 09:51 AM
Ну дык а это тогда что?
А это - "про собаку-водолаза и про всех овчарок сразу".
Mozgotrepka
04-02-2014, 09:51 AM
Ну дык а это тогда что?
я ж сказала, там где-то начался конфуз :), вот, наверное как раз тут. может про видео, я его не смотрела? а че герой романа молчит? тоже конфузед?
CAPRI
04-02-2014, 09:52 AM
И, всё-равно, Нале удалось Улю конфьюзнуть...:180:
Уля просто пока пароли-явки-адреса не знает. :235:
Mozgotrepka
04-02-2014, 09:52 AM
И, всё-равно, Нале удалось Улю конфьюзнуть...:180:
:314:
ааааа, забыла про Абармота! у меня просто - с глаз долой, из сердца вон
Mozgotrepka
04-02-2014, 09:54 AM
Уля просто пока пароли-явки-адреса не знает. :235:
что да, то да. я пришла, когда он ушел, я его здесь лицезреть не имела удовольствия. до меня только брызги здешних дрязг долетали
CAPRI
04-02-2014, 09:55 AM
во вредина, все поняла, и сидишь себе тихо, наблюдаешь? :) нет бы расставила всех по полочкам, а то вон уже до крокодилов договорились, так ведь и до бомбометаний недалеко
Знаешь, мне крокодилов расставлять уже надоело.
И потом, такая содержательная беседа получилась...
CAPRI
04-02-2014, 09:57 AM
что да, то да. я пришла, когда он ушел, я его здесь лицезреть не имела удовольствия. до меня только брызги здешних дрязг долетали
Много потеряла. :235:
Я тебя попозже свожу в нашу "библиотеку".
CAPRI
04-02-2014, 09:59 AM
я ж сказала, там где-то начался конфуз :), вот, наверное как раз тут. может про видео, я его не смотрела? а че герой романа молчит? тоже конфузед?
Он сегодня в образе. :235:
Lady_Godiva
04-02-2014, 10:01 AM
А это - "про собаку-водолаза и про всех овчарок сразу".
Неее...Про это был другой перл:
вот смотрю... вам не нравится никто: троцкинд не нравится, игги не нравится, раскал не то, лирик тоже вам не нравится, вам даже пончик не нравился. завхоз не пойму. нравится он вам , не нравится.
...
леди?
Не, ну это ж надо было в мои антипатии Абармота занести?!! Совсем уже...
Mozgotrepka
04-02-2014, 10:02 AM
Он сегодня в образе. :235:
глухонемого? :239:
Lady_Godiva
04-02-2014, 10:02 AM
Он сегодня в образе. :235:
Я заметила. Решил тяхнуть стариной...
Mozgotrepka
04-02-2014, 10:05 AM
Неее...Про это был другой перл:
Не, ну это ж надо было в мои антипатии Абармота занести?!! Совсем уже...
ваша необъятная любовь не для всех была понятна и прозрачна. это ж не везде так - чем больше любят, тем больше лупят :)
Mozgotrepka
04-02-2014, 10:07 AM
Расстрел армян в Сирии
/ слабонервным не смотреть/
Юрч, может подобные вещи вынести в отдельную тему, а? тут сплошной несерьез, а ты вдруг бамц - и по башке
Yurcha
04-02-2014, 10:08 AM
ваша необъятная любовь не для всех была понятна и прозрачна. это ж не везде так - чем больше любят, тем больше лупят :)
Умом Россию не понять
Yurcha
04-02-2014, 10:09 AM
Юрч, может подобные вещи вынести в отдельную тему, а? тут сплошной несерьез, а ты вдруг бамц - и по башке
Я только в эту тему и хожу, практически
Отдельную тему не хотела открывать
CAPRI
04-02-2014, 10:11 AM
Неее...Про это был другой перл:
Не, ну это ж надо было в мои антипатии Абармота занести?!! Совсем уже...
Это - про твои предпочтения.
А про овчарок - именно в том посте, который ты не смогла интерпретировать.
CAPRI
04-02-2014, 10:11 AM
глухонемого? :239:
Нет, как раз наоборот. :235:
CAPRI
04-02-2014, 10:13 AM
Я заметила. Решил тяхнуть стариной...
Так к лету шубу надо проветрить.
Lady_Godiva
04-02-2014, 10:14 AM
ваша необъятная любовь не для всех была понятна и прозрачна. это ж не везде так - чем больше любят, тем больше лупят :)
Совершенствуют! Какова орла воспитала! :235:
CAPRI
04-02-2014, 10:14 AM
Юрч, может подобные вещи вынести в отдельную тему, а? тут сплошной несерьез, а ты вдруг бамц - и по башке
Есть об этом отдельная тема. "Кесаб", Наташа открыла.
Yurcha
04-02-2014, 10:15 AM
Есть об этом отдельная тема. "Кесаб", Наташа открыла.
Перенеси, пожалуйста, мой пост туда
CAPRI
04-02-2014, 10:15 AM
ваша необъятная любовь не для всех была понятна и прозрачна. это ж не везде так - чем больше любят, тем больше лупят :)
Как говорил мне один человек, важен не знак чувства, а его градус.
Nahla
04-02-2014, 10:17 AM
ура, товарищи,
понимание восторжествовало
CAPRI
04-02-2014, 10:17 AM
Совершенствуют! Какова орла воспитала! :235:
Теперь парит кондором на Гранд Каньоном... :235:
CAPRI
04-02-2014, 10:18 AM
Перенеси, пожалуйста, мой пост туда
Ок, сейчас.
Lady_Godiva
04-02-2014, 10:20 AM
Теперь парит кондором на Гранд Каньоном... :235:
Скажи? А то шастал по Брайтону с фотоаппаратом... за Пападимой охотился...)))
CAPRI
04-02-2014, 10:21 AM
Скажи? А то шастал по Брайтону с фотоаппаратом... за Пападимой охотился...)))
Ну, знаешь ли... Большому фотоаппарату - большую добычу. :235:
Lady_Godiva
04-02-2014, 10:21 AM
ура, товарищи,
понимание восторжествовало
Ну и славно. А то я уже переводчика, в лице Лирика, хотела подключить...
Lady_Godiva
04-02-2014, 10:24 AM
Ну, знаешь ли... Большому фотоаппарату - большую добычу. :235:
Так ведь-глупа дытына, не розумила, шо Папыдимы по Брайтонам не промышляют.:235:
Nahla
04-02-2014, 10:26 AM
Ну и славно. А то я уже переводчика, в лице Лирика, хотела подключить...
ах, эшли
CAPRI
04-02-2014, 10:28 AM
Так ведь-глупа дытына, не розумила, шо Папыдимы по Брайтонам не промышляют.:235:
Ну и что???
А как же - "мы оба, как слепые дети, пойдём на горные хребты"?
CAPRI
04-02-2014, 10:29 AM
ах, эшли
Только сразу вазами не швыряйся.
Lady_Godiva
04-02-2014, 10:33 AM
Ну и что???
А как же - "мы оба, как слепые дети, пойдём на горные хребты"?
Эта да, чего у Абармота было не отнять, так это фанатизма.
Тяжёлая была работа, но и приятная. Я довольна результатом.:235:
CAPRI
04-02-2014, 10:35 AM
Эта да, чего у Абармота было не отнять, так это фанатизма.
Тяжёлая была работа, но и приятная. Я довольна результатом.:235:
Вот!
Пожелаем ему счастья.
Lady_Godiva
04-02-2014, 10:36 AM
Только сразу вазами не швыряйся.
Хай швыряется. Тока антикварными.
Lady_Godiva
04-02-2014, 10:38 AM
Вот!
Пожелаем ему счастья.
Я ему недавно желала. На ДР.
Оне с Папиком умудрились практически в один день родиться.:111:
Milonguera
04-02-2014, 10:52 AM
она дорожит нами, говорит ценные вы мои, редкииииееее
крокодилы
не только что крокодилы, а еще и редкие крокодилы?
ну, тут, кажется, Капри предлагала о сумочках :227: :122:
Nahla
04-02-2014, 10:58 AM
Хай швыряется. Тока антикварными.
вы хоть одну антикварную вазу разбили ?
у меня рука не поднялась бы
Milonguera
04-02-2014, 11:04 AM
вы хоть одну антикварную вазу разбили ?
у меня рука не поднялась бы
не говори - вAрвары... а может Варвары :239:
Yurcha
04-02-2014, 11:16 AM
не только что крокодилы, а еще и редкие крокодилы?
ну, тут, кажется, Капри предлагала о сумочках :227: :122:
Ты сумочки, которые предложит Капри, не афордаешь
Мне одни кремы в штуку баксов обошлись. И я пока не вижу их чудодейственного эффекта. Мне Shiseido, кстати говоря, больше нравится
Milonguera
04-02-2014, 11:21 AM
Ты сумочки, которые предложит Капри, не афордаешь
Мне одни кремы в штуку баксов обошлись. И я пока не вижу их чудодейственного эффекта. Мне Шисеидо, кстати говоря, больше нравится
как сказал Роберт Бернс, "Кто честной бедности своей стыдится и все прочее, тот самый жалкий из людей... и т.д." pfff
А мне нравится [Murad]
а штуку баксов я бы лично лучше на туфли пустила :313:
Nahla
04-02-2014, 11:21 AM
я в cvs купила burt`s bees, отлично просто:115:
Nahla
04-02-2014, 11:22 AM
как сказал Роберт Бернс, "Кто честной бедности своей стыдится и все прочее, тот самый жалкий из людей... и т.д." pfff
А мне нравится [Murad]
а штуку баксов я бы лично лучше на туфли пустила :313:
мне щяс и штука на туфли кажется кощунством
Milonguera
04-02-2014, 11:27 AM
мне щяс и штука на туфли кажется кощунством
так, радость моя, не на одну пару, а на много
найти на сейле, на моих любимых сайтах какие-нибудь европейские бареточки
или заказать в самой Аргентине туфельки для танго :64:
Nahla
04-02-2014, 11:32 AM
так, радость моя, не на одну пару, а на много
найти на сейле, на моих любимых сайтах какие-нибудь европейские бареточки
или заказать в самой Аргентине туфельки для танго :64:
а танцевальные туфли быстро изнашиваются или просто каприз иметь много туфель для танго?
Ben Dover
04-02-2014, 11:34 AM
Ты сумочки, которые предложит Капри, не афордаешь
Мне одни кремы в штуку баксов обошлись. И я пока не вижу их чудодейственного эффекта. Мне Shiseido, кстати говоря, больше нравится
немного напоминает как Шура Балаганов пилил гири.
"пилите, Юрча, пилите...."
Nahla
04-02-2014, 11:37 AM
ой, бенд овер воплотился
Milonguera
04-02-2014, 11:40 AM
а танцевальные туфли быстро изнашиваются или просто каприз иметь много туфель для танго?
знаешь, Нала, у меня никогда не было много денег
но я умела шить и всегда выглядела красиво - девочки в том же Универе всегда делали комплименты
я шила себе все - от зимних пальто до тончайших шелковых блузок
но вот сделать себе туфли я не могла - ни материалов, ни специальных машинок у меня не было
так и осталась неудовлетворенная страсть......:114:
потом надо ведь разных цветов - под один [outfit], под другой, повыше каблук, пониже, носик открытый, носик закрытый и т.д. :302:
Milonguera
04-02-2014, 11:41 AM
немного напоминает как Шура Балаганов пилил гири.
"пилите, Юрча, пилите...."
привет Беня! :271:
тут один чувак так на тебя похож, тебе надо с ним познакомиться - прям братья-близнецы
Ben Dover
04-02-2014, 11:45 AM
привет Беня! :271:
тут один чувак так на тебя похож, тебе надо с ним познакомиться - прям братья-близнецы
как Лёнин и Партия? чур я Партия тогда....
Nahla
04-02-2014, 11:45 AM
..
потом надо ведь разных цветов - под один [outfit], под другой, повыше каблук, пониже, носик открытый, носик закрытый и т.д. :302:
ааа, я не знала, что они отличаются по фасону танцевальмные туфли.
а у вас романы бывают во время репетиций танцев (тренировок? как правильно называть классы по танцам?)
танго ведь это страстно, танцуешь и фьюююю, влюбляешься
Nahla
04-02-2014, 11:45 AM
как Лёнин и Партия? чур я Партия тогда....
ролевые игры запрещены
Ben Dover
04-02-2014, 11:48 AM
ролевые игры запрещены
а чего это? давай я наряжусь Лёниным - кепка и бородка у меня уже кстати итак есть. броневик тоже. а ты будешь вся такая Партия....и я буду твоим членом. с членским билетом!! и ты так "ооооо....Вова,оооо, вступи в меня, ну вступи ещё раз...." а я так хитро посмотрю с прищуром и начну печатать.....
Nahla
04-02-2014, 11:50 AM
а чего это? давай я наряжусь Лёниным - кепка и бородка у меня уже кстати итак есть. броневик тоже. а ты будешь вся такая Партия....и я буду твоим членом. с членским билетом!! и ты так "ооооо....Вова,оооо, вступи в меня, ну вступи ещё раз...." а я так хитро посмотрю с прищуром и начну печатать.....
ни магу я так, меня коммунизм не бударожит
если ты еще не вступил. кто тебе членство на руки выдал
безобразие
Ben Dover
04-02-2014, 12:03 PM
ни магу я так, меня коммунизм не бударожит
если ты еще не вступил. кто тебе членство на руки выдал
безобразие
членство не "выдают". я думал ты знаешь. членство либо берут либо дают. я не беру, но легко могу дать.
Nahla
04-02-2014, 12:08 PM
членство не "выдают". я думал ты знаешь. членство либо берут либо дают. я не беру, но легко могу дать.
как можно взять членство, которое не дали
это же не по клубному выходит по отношению к члену
Yurcha
04-02-2014, 12:20 PM
как сказал Роберт Бернс, "Кто честной бедности своей стыдится и все прочее, тот самый жалкий из людей... и т.д." pfff
А мне нравится [Murad]
а штуку баксов я бы лично лучше на туфли пустила :313:
Я предпочитаю тратить деньги не на туфли, а на себя
Не могут же туфли выглядеть лучше меня ))))
Yurcha
04-02-2014, 12:22 PM
знаешь, Нала, у меня никогда не было много денег
но я умела шить и всегда выглядела красиво - девочки в том же Универе всегда делали комплименты
я шила себе все - от зимних пальто до тончайших шелковых блузок
но вот сделать себе туфли я не могла - ни материалов, ни специальных машинок у меня не было
так и осталась неудовлетворенная страсть......:114:
потом надо ведь разных цветов - под один [outfit], под другой, повыше каблук, пониже, носик открытый, носик закрытый и т.д. :302:
Молодец, Мила!
Nahla
04-02-2014, 12:24 PM
я пуговицу не пришью если мнe дать нитку и иголку в руки
Yurcha
04-02-2014, 12:29 PM
я пуговицу не пришью если мнe дать нитку и иголку в руки
Я в детстве пошла на курсы кройки и шитья
В общем, долго я там не продержалась)
Моя бабушка классно шила, и главное, кроила
Я ей приносила журналы мод и говорила - хочу такое
Единственная проблема была - найти ткань хорошую
Nahla
04-02-2014, 12:31 PM
Я в детстве пошла на курсы кройки и шитья
В общем, долго я там не продержалась)
Моя бабушка классно шила, и главное, кроила
Я ей приносила журналы мод и говорила - хочу такое
Единственная проблема была - найти ткань хорошую
я вроде всё умею руками делать, но шить, кроить, вязать не умею.
и мама не шьет, и бабушки не шили.
может у нас врождененное чтот, дефект гена по шитью
Ben Dover
04-02-2014, 12:36 PM
Не могут же туфли выглядеть лучше меня ))))
ещe лет семь-восемь, ну девять.... и смогут....
CAPRI
04-02-2014, 12:39 PM
как можно взять членство, которое не дали
это же не по клубному выходит по отношению к члену
Запросто - как Ленин партийную кассу на 2-м съезде РСДРП в Лондоне. :235:
Yurcha
04-02-2014, 12:40 PM
я вроде всё умею руками делать, но шить, кроить, вязать не умею.
иу мама не шьет, и бабушки не шили.
может у нас врождененное чтот, дефект гена по шитью
Я вязать умею, бабушка научила
И готовить тоже, благодаря ей
Rascal
04-02-2014, 12:40 PM
я вроде всё умею руками делать, но шить, кроить, вязать не умею.
и мама не шьет, и бабушки не шили.
может у нас врождененное чтот, дефект гена по шитью
Ещё пару навыков отрепетировать и можно спокойно забыть про шитьё, кройку и вязание.
Nahla
04-02-2014, 12:41 PM
Ещё пару навыков отрепетировать и можно спокойно забыть про шитьё, кройку и вязание.
рассказывай
Yurcha
04-02-2014, 12:41 PM
ещe лет семь-восемь, ну девять.... и смогут....
Я их порву на мелкие кусочки
CAPRI
04-02-2014, 12:41 PM
я пуговицу не пришью если мнe дать нитку и иголку в руки
Пуговицу, например, я тоже не пришью. :235:
А вот шляпку в стиле Ар-Деко - запросто.
Ben Dover
04-02-2014, 12:42 PM
Я вязать умею, бабушка научила
И готовить тоже, благодаря ей
а от кого у тебя талант нести хуйню? боюсь спросить, неужели тоже от бабушки???
Nahla
04-02-2014, 12:42 PM
Я вязать умею, бабушка научила
И готовить тоже, благодаря ей
я даже не могу сказать, кто меня научил готовить
сама, кажется, по наитию, как и секс
Rascal
04-02-2014, 12:42 PM
рассказывай
Это сложно передать словами.
Тут надо проводить практические занятия.
CAPRI
04-02-2014, 12:44 PM
Ещё пару навыков отрепетировать и можно спокойно забыть про шитьё, кройку и вязание.
Да, надо непременно освоить ещё вышивание гладью и щипание корпии.
Nahla
04-02-2014, 12:44 PM
а от кого у тебя талант нести хуйню? боюсь спросить, неужели тоже от бабушки???
это все ваш андерграундный форум на нее так повлиял
Nahla
04-02-2014, 12:45 PM
Да, надо непременно освоить ещё вышивание гладью и щипание корпии.
kак закрою глаза, как представлю щипку корпиий..ммммм
а что такое корпии?
CAPRI
04-02-2014, 12:45 PM
Я их порву на мелкие кусочки
Будешь носить лапти с онучами?
Nahla
04-02-2014, 12:46 PM
Это сложно передать словами.
Тут надо проводить практические занятия.
тарасова же на льду не тулупится, когда учит тройному
давай по тренерки, учи, сенсей
Nahla
04-02-2014, 12:46 PM
Пуговицу, например, я тоже не пришью. :235:
А вот шляпку в стиле Ар-Деко - запросто.
ого.
показывай
CAPRI
04-02-2014, 12:46 PM
а от кого у тебя талант нести хуйню? боюсь спросить, неужели тоже от бабушки???
Недолго же ты нас радовал. :235:
Nahla
04-02-2014, 12:47 PM
Запросто - как Ленин партийную кассу на 2-м съезде РСДРП в Лондоне. :235:
:321:
Rascal
04-02-2014, 12:48 PM
Пуговицу, например, я тоже не пришью. :235:
А вот шляпку в стиле Ар-Деко - запросто.
То есть если у бойфренда Levi's с Button fly zipper и баттаны оторвались, то все подруги будут лицезреть его мужской менталитет.
Ben Dover
04-02-2014, 12:48 PM
это все ваш андерграундный форум на нее так повлиял
да. это возможно. хотя по момеу дерьмовирус пердаётся только через укус. я не уверен, што Лэди покусала Юрчу. могла бы легко, сучка бешенная, но по моему они в реале не встречались.
Nahla
04-02-2014, 12:48 PM
Недолго же ты нас радовал. :235:
олимп не дремелет, тан тан тан
CAPRI
04-02-2014, 12:49 PM
kак закрою глаза, как представлю щипку корпиий..ммммм
а что такое корпии?
Тряпки, из которых щипали нитки на бинты. В куртуазно-романтическую эпоху.
П.С. Всё, не отвлекай, мне надо Беню в карцер посадить.
Nahla
04-02-2014, 12:50 PM
То есть если у бойфренда Левиьс с Буттон флы зиппер и баттаны оторвались, то все подруги будут лицезреть его мужской менталитет.
может сам отштопает
пускай смотрят жалко , что-ли
а почему он без трусов джинсы носит
натрет ведь
Rascal
04-02-2014, 12:50 PM
Тряпки, из которых щипали нитки на бинты. В куртуазно-романтическую эпоху.
П.С. Всё, не отвлекай, мне надо Беню в карцер посадить.
Зачем? Скукотища будет. Дай контрольно-предепредительный выстрел в воздух!
CAPRI
04-02-2014, 12:50 PM
ого.
показывай
Не могу. Где-то на антресолях спрятана.
Nahla
04-02-2014, 12:51 PM
Тряпки, из которых щипали нитки на бинты. В куртуазно-романтическую эпоху.
П.С. Всё, не отвлекай, мне надо Беню в карцер посадить.
сделай вид, ты не виудела матерное слово, тем более оно было необходимо для литературной связки логико-грамматической конструкции предложения
Rascal
04-02-2014, 12:52 PM
может сам отштопает
пускай смотрят жалко , что-ли
а почему он без трусов джинсы носит
натрет ведь
Все правильные пацаны не носят трусы.
Nahla
04-02-2014, 12:52 PM
Зачем? Скукотища будет. Дай контрольно-предепредительный выстрел в воздух!
вы умеете с ней ласково, повлияйте на свою музу
Mozgotrepka
04-02-2014, 12:52 PM
То есть если у бойфренда Levi's с Button fly zipper и баттаны оторвались, то все подруги будут лицезреть его мужской менталитет.
зачем же, они будут любоваться его шляпкой в стиле Арт Деко
CAPRI
04-02-2014, 12:52 PM
Зачем? Скукотища будет. Дай контрольно-предепредительный выстрел в воздух!
Он что, маленький? Сказал "а", по правилам в ответ получит "б".
Не переживай, завтра вернётся. Или если только сам быстро пост исправит.
Но он не исправит. У него принципы.
Ben Dover
04-02-2014, 12:52 PM
олимп не дремелет, тан тан тан
ах ах....если дворник вместо того што бы убирать говно будет протирать на лавочках пыль, то лавочки будут блестеть во дворе где говна по колено.....какой дворник такой и парадняк.
по моему слово "ХУЙНЯ" (по буквам Х У Й Н Я) даже заглавными буквами читается приятней чем ментальный говновысер от украинских майданутых типа робсон или Скайжоп. или "доктор" nypussyccard.....
Nahla
04-02-2014, 12:52 PM
Все правильные пацаны не носят трусы.
показывай
Ben Dover
04-02-2014, 12:54 PM
показывай
давай я покажу. поговорим по скайпу? или забоялась влюбиться?
Nahla
04-02-2014, 12:54 PM
зачем же, они будут любоваться его шляпкой в стиле Арт Деко
:197:
это так красиво.
а арт -деко , как можно словами описать?
CAPRI
04-02-2014, 12:54 PM
То есть если у бойфренда Levi's с Button fly zipper и баттаны оторвались, то все подруги будут лицезреть его мужской менталитет.
Я считаю, что достойный менталитет можно и не прятать. Мы что, пуритане, в самом-то деле?
Rascal
04-02-2014, 12:54 PM
Он что, маленький? Сказал "а", по правилам в ответ получит "б".
Не переживай, завтра вернётся. Или если только сам быстро пост исправит.
Но он не исправит. У него принципы.
Беня, ради всего святого. Ради Иерусалима, Хайфы и всех проститутк бруклина, исправь, не будь ТроцкинДином.
Nahla
04-02-2014, 12:55 PM
давай я покажу. поговорим по скайпу? или забоялась влюбиться?
:321:
CAPRI
04-02-2014, 12:58 PM
сделай вид, ты не виудела матерное слово, тем более оно было необходимо для литературной связки логико-грамматической конструкции предложения
Я-то могу сделать вид, а вот враги партии - вряд ли.
Ben Dover
04-02-2014, 12:58 PM
Беня, ради всего святого. Ради Иерусалима, Хайфы и всех проститутк бруклина, исправь, не будь ТроцкинДином.
не могу ((((
с 16 лет как наколол - не собюсь с выбранного пути, так и не могу.....
CAPRI
04-02-2014, 12:58 PM
Все правильные пацаны не носят трусы.
Это мусульмане.
CAPRI
04-02-2014, 01:00 PM
ах ах....если дворник вместо того што бы убирать говно будет протирать на лавочках пыль, то лавочки будут блестеть во дворе где говна по колено.....какой дворник такой и парадняк.
по моему слово "ХУЙНЯ" (по буквам Х У Й Н Я) даже заглавными буквами читается приятней чем ментальный говновысер от украинских майданутых типа робсон или Скайжоп. или "доктор" nypussyccard.....
Я в тебе не ошиблась.
Rascal
04-02-2014, 01:00 PM
показывай
Я раньше тоже заблуждался и ходил не правильно.
Вот так.
78233
Сейчас исправился.
Yurcha
04-02-2014, 01:00 PM
это все ваш андерграундный форум на нее так повлиял
Если тот форум на меня как-то и повлиял, то только положительно
Я увидела со стороны как выглядят зрелые люди в образе "трэшевых квн-щиков".
Rascal
04-02-2014, 01:04 PM
Я в тебе не ошиблась.
Чёртов майдан.
Nahla
04-02-2014, 01:05 PM
Если тот форум на меня как-то и повлиял, то только положительно
Я увидела со стороны как выглядят зрелые люди в образе "трэшевых квн-щиков".
ведь те несколько человек из ny, которые там, как я понимаю, были и здесь,
как общение там дало тебе большее представление, чем форум с ними здесь?
все же, ты считаешь, разнуздaнность нрава и безудержность мата дает лучшее видение человека-ника?
CAPRI
04-02-2014, 01:06 PM
не могу ((((
с 16 лет как наколол - не собюсь с выбранного пути, так и не могу.....
Не собёшься, не собёшься, не переживай.
CAPRI
04-02-2014, 01:08 PM
Чёртов майдан.
Не могу не согласиться.
Nahla
04-02-2014, 01:09 PM
все завхоз виноват
можно мы его забаним?
Rascal
04-02-2014, 01:09 PM
Не собёшься, не собёшься, не переживай.
собьешься - пишется с мягким знаком.
Ах, как я рад. Как я рад!!!
Lady_Godiva
04-02-2014, 01:10 PM
Недолго же ты нас радовал. :235:
Даaa... Чёт недолгим было выступление Лёнина на бронепоезде... Может Троцику больше повезёт?
Nahla
04-02-2014, 01:10 PM
и раскала надо забанить по правилам низя делать замечания и исправять ошибки другого участника форума
Nahla
04-02-2014, 01:11 PM
Дааа... Чёт недолгим было выступление Лёнина на бронепоезде... Может Троцику больше повезёт?
и вас надо забанить
обязательно
CAPRI
04-02-2014, 01:12 PM
собьешься - пишется с мягким знаком.
Ах, как я рад. Как я рад!!!
Перечитай пост, который я комментировала. :235:
Рад он...
CAPRI
04-02-2014, 01:12 PM
Даaa... Чёт недолгим было выступление Лёнина на бронепоезде... Может Троцику больше повезёт?
Если только завтра. :235:
Rascal
04-02-2014, 01:13 PM
и раскала надо забанить по правилам низя делать замечания и исправять ошибки другого участника форума
Сердца у тебя нет. Я ждал этого момента много лет. Исправить Капри, это как get lucky 3 times in a row.
Yurcha
04-02-2014, 01:13 PM
ведь те несколько человек из ny, которые там, как я понимаю, были и здесь,
как общение там дало тебе большее представление, чем форум с ними здесь?
все же, ты считаешь, разнуздaнность нрава и безудержность мата дает лучшее видение человека-ника?
Ну если провести аналогию, то один еврей - хорошо, а много (как в Израиле) - это плохо.
CAPRI
04-02-2014, 01:14 PM
все завхоз виноват
можно мы его забаним?
Завхоза нельзя. Он нам нужен для антуража.
Rascal
04-02-2014, 01:14 PM
Перечитай пост, который я комментировала. :235:
Рад он...
Ошибка, ошибка, я настаиваю, ошибка. И никаких гвоздей.
Каприи, не порть мне оргазм.
Lady_Godiva
04-02-2014, 01:15 PM
и вас надо забанить
обязательно
Мне, в отличие от Вас, это не очень страшно. :116:
CAPRI
04-02-2014, 01:15 PM
и раскала надо забанить по правилам низя делать замечания и исправять ошибки другого участника форума
Я ему индульгенцию выдала.
Rascal
04-02-2014, 01:17 PM
Я ему индульгенцию выдала.
Опять я попал на "бабки". А нельзя было просто, по славянски, бесплатно?
Yurcha
04-02-2014, 01:18 PM
Мне, в отличие от Вас, это не очень страшно. :116:
Да, мы можем вернуться на историческую родину и продолжить беседу)
Nahla
04-02-2014, 01:18 PM
Мне, в отличие от Вас, это не очень страшно. :116:
а почему вы дуmаете, мне страшно?
я не отказываюсь, мне страшно из последних сил, но почему вы так думаете?
Nahla
04-02-2014, 01:19 PM
Да, мы можем вернуться на историческую родину и продолжить беседу)
ты поменяла родину?
сползла по стене
погибла на месте
Nahla
04-02-2014, 01:19 PM
Опять я попал на "бабки". А нельзя было просто, по славянски, бесплатно?
а что вы уже подарили капри?
Nahla
04-02-2014, 01:20 PM
Ну если провести аналогию, то один еврей - хорошо, а много (как в Израиле) - это плохо.
они на иврите не говорят, как они могут быт евреями?