PDA

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37]

Птиц
06-02-2015, 07:19 AM
уйди счас в сторону...последнии три пера из хвоста выдерну

не знаю, уж чем тебя так задела Капри. но ты тут конкретно уже задолбала своей простотой полфорума. т.е. не тех, которые ушли, а ту половину, которая осталась.

nat123
06-02-2015, 07:21 AM
не знаю, уж чем тебя так задела Капри. но ты тут конкретно уже задолбала своей простотой полфорума. т.е. не тех, которые ушли, а ту половину, которая осталась.

ничего, переживешь задолбанный. Можешь утонченно писать, не про "на клык", скоко собака посрала и чего поехала и скоко водки выжрал особой. Видишь две бабы сруццо...че прилител как ошпаренный на огонек. Иди давай.

Птиц
06-02-2015, 07:24 AM
Видишь две бабы сруццо...че прилител как ошпаренный на огонек.

ты прекрасно знаешь, что я в бабские срачки никогда не влезал и не влезаю и в твои в том числе. но када на форуме "две бабы сруццо" и одно из них - непременно юзернэйм nat123 - в этом есть что-то не то...

CAPRI
06-02-2015, 07:25 AM
не верещать! сиди и терпи как обычный юзер в склоке. Склоке, Вкоторую затеяла ты. Терпи

Вообще-то это к комментарию про Птица относилось.

Но ты можешь продолжать раздуваться от сознания своей значимости.
Арриведерчи.

nat123
06-02-2015, 07:26 AM
ты прекрасно знаешь, что я в бабские срачки никогда не влезал и не влезаю и в твои в том числе. но када на форуме "две бабы сруццо" и одно из них - непременно юзернэйм nat123 - в этом есть что-то не то...

слущай дрищ. Тебе это должно быть фиолетово. Иди Капри лекцию прочти, чо надо делать, чтоб срача не было. Умолкни а. Вот вообще тебя это никаким боком не касалось. Прилетел на всех порах.....иди бухни как всегда

Птиц
06-02-2015, 07:28 AM
слущай дрищ. Тебе это должно быть фиолетово. Иди Капри лекцию прочти, чо надо делать, чтоб срача не было. Умолкни а. Вот вообще тебя это никаким боком не касалось. Прилетел на всех порах.....иди бухни как всегда
и опять будешь потом удивляться, с чего это вдруг тебе хамят.

nat123
06-02-2015, 07:29 AM
Вообще-то это к комментарию про Птица относилось.

Но ты можешь продолжать раздуваться от сознания своей значимости.
Арриведерчи.

Мля...тебя носом тыкнуть? "Еще Ната будет рада, но Вы нетобольщайтесь - у нее это ненадолго. )))" ок, тыкнула. Я говорю просто, чтоб понятно стало. Забудь мое имя, вообще забудь

nat123
06-02-2015, 07:30 AM
и опять будешь потом удивляться, с чего это вдруг тебе хамят.

неа, ваше хамство до меня сформировалося, я не удивляюсь. Ты че лезишь? вот тебе конкретно чо счас надо? по лбу хочешь или чо?

Птиц
06-02-2015, 07:30 AM
Еще Ната будет рада, но Вы нетобольщайтесь - у нее это ненадолго. )))

это тебя такие вещи "задевают"? :118:

при том, что ты через пост пишешь всем "дураки", глупые", "старые козлы" и т.д.? причем без малейшей провокации.

CAPRI
06-02-2015, 07:31 AM
Мля...тебя носом тыкнуть? "Еще Ната будет рада, но Вы нетобольщайтесь - у нее это ненадолго. )))" ок, тыкнула. Я говорю просто, чтоб понятно стало. Забудь мое имя, вообще забудь

Жалобу еще не забудь написать.

nat123
06-02-2015, 07:32 AM
это тебя такие вещи "задевают"? :118:

при том, что ты через пост пишешь всем "дураки", глупые", "старые козлы" и т.д.? причем без малейшей провокации.

еще раз мля. Я что хотела, то Капри сказала. Ей сказала, на ее цитату. Тебе чего надо счас конкретно? а?

nat123
06-02-2015, 07:33 AM
Жалобу еще не забудь написать.

ну ок, пиши......плохое нутро у тебя Капри, плохое. Вредное, желчное нутро. Нутро карги. На этом все.

Птиц
06-02-2015, 07:34 AM
еще раз мля. Я что хотела, то Капри сказала. Ей сказала, на ее цитату. Тебе чего надо счас конкретно? а?

не знаю, че ты вообще до меня докопалась? иди уже ужин вари, макароны, че у тебя там.

nat123
06-02-2015, 07:36 AM
не знаю, че ты вообще до меня докопалась? иди уже ужин вари, макароны, че у тебя там.

не строй из себя жертву террора, подмити свои ощипанные перья с пола...может некоторыы и сможишь на клей обратна пришпандорить

Птиц
06-02-2015, 07:40 AM
не строй из себя жертву террора

Ната, я тебе уже писал, что считаю людей, которые эмоционально реагируют на форумские перепалки, идиотами.

вот и сейчас я сижу и смотрю как типо с помощью печатания буковок на экране меня хотят разозлить.

nat123
06-02-2015, 07:43 AM
Ната, я тебе уже писал, что считаю людей, которые эмоционально реагируют на форумские перепалки, идиотами.

вот и сейчас я сижу и смотрю как типо с помощью печатания буковок на экране меня хотят разозлить.

какие вообще на РА могут быть эмоции. Кого ты кем считаешь мне все равно. Я тебя дураком считаю. Ты полез в чужой разговор, чтоб это услышать? ты услышал в очередной раз. Дальше чо?

Птиц
06-02-2015, 07:47 AM
Ты полез в чужой разговор

ну вот то, что на форумах нет и не может быть своих и чужих разговоров. я ж тебе в прошлый раз объяснял. одни пишут сообщения, другие на них отвечают. вот и всё. а те, которые думают, что на форумах "общаются" - это когда с головой не совсем в порядке.

nat123
06-02-2015, 07:48 AM
ну вот то, что на форумах нет и не может быть своих и чужих разговоров. я ж тебе в прошлый раз объяснял. одни пишут сообщения, другие на них отвечают. вот и всё. а те, которые думают, что на форумах "общаются" - это когда с головой не совсем в порядке.

о ок. общайся сам с собой. Как баба чета собираешь и собираешь. Иди лесом

Птиц
06-02-2015, 07:53 AM
общайся сам с собой.
еще раз, для особо понятливых. я здесь не общаюсь, ни с тобой, и ни с кем особенно. тебе самой не кажется странным - общаться с кем-то, кого совершенно не знаешь, ни разу в жизни не видел, о ком имеешь смутное представление (как показывает практика, обычно, процентов на 90-95 абсолютно неверное)?

мне это, мягко говоря, странно. когда люди путают виртуал с реалом.

Fursetka
06-02-2015, 08:09 AM
общайся сам с собой главна. оставьте форум бабе нате и она будет тут свои опусы строчить про секс, мужикоу, романтику, политику, семейные отношения, професиональные успехи, политику. ну вообщем об всём об чём у ней ни малейшего представления. потом сама их читать и коментировать.

Adda
06-02-2015, 05:48 PM
Привет, Ада) Рада тебя снова "осчущать".
Но ябедничать нехорошо.
Не стыди меня, дождись своей очереди . я там была старожил, Завхоз один остался и то говорят что он не здоров. Пойди лучше забери мои вещи.))

Yurcha
06-02-2015, 06:29 PM
Не стыди меня, дождись своей очереди . я там была старожил, Завхоз один остался и то говорят что он не здоров. Пойди лучше забери мои вещи.))

Кто говорит то? Типун ему на язык!
Там из твоих вещей была только одна свадебная фотка и та сращу же исчезла
Говорят, ее спер барсук

Adda
06-02-2015, 06:47 PM
Кто говорит то? Типун ему на язык!
Там из твоих вещей была только одна свадебная фотка и та сращу же исчезла
Говорят, ее спер барсук
У меня там осталась прыгающая овца. Я её конечно могу кому-нибудь подарить...кому бы мне её там подарить?

Yurcha
06-02-2015, 07:34 PM
У меня там осталась прыгающая овца. Я её конечно могу кому-нибудь подарить...кому бы мне её там подарить?

Адочка, если бы ты там оставила голубоглазого блондина, я б его взяла себе, на память
А прыгающая овца никому не нужна, забудь о ней

Adda
06-02-2015, 07:51 PM
Адочка, если бы ты там оставила голубоглазого блондина, я б его взяла себе, на память
А прыгающая овца никому не нужна, забудь о ней
корми ее хоть...

Dova
06-02-2015, 07:53 PM
Ада, мне нравилась твоя овечка )

Adda
06-02-2015, 08:49 PM
Ада, мне нравилась твоя овечка )
:) Спасибо, Dova. Это единственное существо что осталось мне там близким.

Ты сейчас мало пишешь? Раньше ты мне очень тут нравилась и твой образ в шляпе.

Yurcha
06-02-2015, 10:47 PM
корми ее хоть...

Нашлась твоя овечка. Забираешь себе?)

Nahla
06-03-2015, 12:07 AM
никому не нужна прыгающая овца:
звучит жизненно

Yurcha
06-03-2015, 12:19 AM
никому не нужна прыгающая овца:
звучит жизненно

А кто не скачет - тот москаль

Привет, Нальчик! Я ску

Nahla
06-03-2015, 10:17 AM
А кто не скачет - тот москаль

Привет, Нальчик! Я ску

http://s17.rimg.info/33f25d9630342a5e22df273917837136.gif (http://smayliki.ru/smilie-986799591.html)

здаров, я по тебе
очень-очень
аккуратно отпихнула адду от юрчи
ишь

Yurcha
06-03-2015, 02:48 PM
http://s17.rimg.info/33f25d9630342a5e22df273917837136.gif (http://smayliki.ru/smilie-986799591.html)

здаров, я по тебе
очень-очень
аккуратно отпихнула адду от юрчи
ишь

Давай Аддочку возьмем в свой круг, как пострадавшую от любви)

Nahla
06-03-2015, 03:18 PM
Давай Аддочку возьмем в свой круг, как пострадавшую от любви)

еще аккуратней отпихнула адду от юрчи подальшеE
понастрадались тут, нам и так тесно:143:
похлопала невидимую пыль от невидимой черрушиной:261:

Yurcha
06-03-2015, 03:30 PM
еще аккуратней отпихнула адду от юрчи подальшеE
понастрадались тут, нам и так тесно:143:
похлопала невидимую пыль от невидимой черрушиной:261:

Черрушина к нам вернется, вот увидишь

Adda
06-03-2015, 05:51 PM
Нашлась твоя овечка. Забираешь себе?)
))))Ааа! Не, не, не. Скачи, мне приятно видеть!! Я себе новую овцу найду, в образе каком новом.

Adda
06-03-2015, 06:18 PM
Давай Аддочку возьмем в свой круг, как пострадавшую от любви)
Я диссидент, в чистом виде, пострадала за политические убеждения:167:, меня изгнали и даже ставили психический диагноз , всё по канонам тоталитарного режима.

Aurbo
06-03-2015, 06:19 PM
Давно у нас не было новых, интересных юзеров.добро пожаловать,Адда.

Nahla
06-03-2015, 07:05 PM
адда, хватит причитать, выгнали и выгнали
значит было за что, или луна в марсе с нептуном не сошлась на юпитире
будьте лениным в изгнании в конце-концов
или еще как-нибудь величаво несите свое изгнание

меня выгнали меня удалили меня
скомкала кепку ильича от досады http://s20.rimg.info/b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif (http://smayliki.ru/smilie-1282664391.html)

Nahla
06-03-2015, 07:07 PM
Черрушина к нам вернется, вот увидишь

http://s9.rimg.info/a0ba42a66e85d97712bbb36afa4e5de7.gif (http://smayliki.ru/smilie-692206215.html)

Adda
06-03-2015, 07:08 PM
Давно у нас не было новых, интересных юзеров.добро пожаловать,Адда.
Спасибо, я вас теперь обязательно почитаю. Я тут читаю посты "по образам", пока не привыкну. А у вас такое пушистое оперение и птица вы умная.

Aurbo
06-03-2015, 07:11 PM
адда, хватит причитать, выгнали и выгнали
значит было за что, или луна в марсе с нептуном не сошлась на юпитире
будьте лениным в изгнании в конце-концов
или еще как-нибудь величаво несите свое изгнание

меня выгнали меня удалили меня
скомкала кепку ильича от досады хттп://с20.римг.инфо/б153522501ф3ед02б78цца067а5цбц64.гиф (http://smayliki.ru/smilie-1282664391.html)

Меня на[Yahoo]чуть не послали на...Скоро забанят,наверное...

Adda
06-03-2015, 07:12 PM
адда, хватит причитать, выгнали и выгнали
значит было за что, или луна в марсе с нептуном не сошлась на юпитире
будьте лениным в изгнании в конце-концов
или еще как-нибудь величаво несите свое изгнание

меня выгнали меня удалили меня
скомкала кепку ильича от досады http://s20.rimg.info/b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif (http://smayliki.ru/smilie-1282664391.html)
У меня адаптационный период...подожди я окрепну.

Aurbo
06-03-2015, 07:13 PM
Спасибо, я вас теперь обязательно почитаю. Я тут читаю посты "по образам", пока не привыкну. А у вас такое пушистое оперение и птица вы умная.


:250:

Fursetka
06-04-2015, 08:49 AM
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
НЕ XАМИТЕ НАТЕ!!!!

XCNY
06-04-2015, 09:35 AM
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ XАМИТЕ НАТЕ!!!!Спасиба за предупреждение Фурсетка,народ не забудет доброты))

XCNY
06-05-2015, 06:49 PM
Сижу рожаю то ли на озеро Джордж то ли озеро Плэйсид сьездить.А может обадва сразу зацепить.Всё в одной стороне и местности то.

Завхоз
06-07-2015, 03:49 PM
Не стыди меня, дождись своей очереди . я там была старожил, Завхоз один остался и то говорят что он не здоров. Пойди лучше забери мои вещи.))

Не дождётесь.

Завхоз
06-07-2015, 03:52 PM
А бодренько тут у вас.

CAPRI
06-07-2015, 03:55 PM
Не дождётесь.

С прошедшим тебя, Зава. :)

CAPRI
06-07-2015, 03:55 PM
А бодренько тут у вас.

Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь! (с) :235:

Завхоз
06-07-2015, 03:55 PM
Спасибо.

CAPRI
06-07-2015, 04:00 PM
Спасибо.

http://povod.tut.by/pics/archive/svadba_/sv_shlyapka_09.jpg

XCNY
06-08-2015, 09:16 AM
Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь! (с) :235:Прикидывалься зава ,за рабочую кость выдавал себя.А сам из баронов оказываеться.)))

Завхоз
06-08-2015, 08:50 PM
Да не, из каких там баронов? Скорее, наоборот.
Вот дед Гриша, например. По материнской линии, хоть он и не родной дед (родной в лагерях сгинул, тут ничего не могу сказать - барон или не барон, но сел за растрату, кажется). Так тот никогда на моей памяти не работал, но в доме постоянно толклись какие-то мрачные личности, а деньги были всегда. И на бабке моей он никогда женат не был, бароны должны свободными быть, правильно?

Завхоз
06-08-2015, 08:52 PM
У меня адаптационный период...подожди я окрепну.

Ты сейчас прямо, как мужик какой говоришь.

Завхоз
06-08-2015, 08:57 PM
Прикидывалься зава ,за рабочую кость выдавал себя.А сам из баронов оказываеться.)))
Так-то я после университета формально полгода слесарем-инструментальщиком на заводе числился. Потом внезапно стал директором заводского музея. Скажу сразу - директором музея быть было прикольней: там видак был, на котором можно было порнуху крутить, и холодильник, где, кроме водки, никогда ничего не водилось. И диван. Но хватит ностальгии.

Dova
06-09-2015, 07:10 AM
Да не, из каких там баронов? Скорее, наоборот.
Вот дед Гриша, например. По материнской линии, хоть он и не родной дед (родной в лагерях сгинул, тут ничего не могу сказать - барон или не барон, но сел за растрату, кажется). Так тот никогда на моей памяти не работал, но в доме постоянно толклись какие-то мрачные личности, а деньги были всегда. И на бабке моей он никогда женат не был, бароны должны свободными быть, правильно?

цыганский барон ?)

XCNY
06-09-2015, 10:12 AM
Так-то я после университета формально полгода слесарем-инструментальщиком на заводе числился. Потом внезапно стал директором заводского музея. Скажу сразу - директором музея быть было прикольней: там видак был, на котором можно было порнуху крутить, и холодильник, где, кроме водки, никогда ничего не водилось. И диван. Но хватит ностальгии.А чётак,ждал когда вакансия директора музея освободиться)) ? Кстати к заводскому режиму я так не привык,эти проходные,ВОХР ,табельные,пропуска.А одно время даже отряд днд на территории завода организовывали,дисциплину нвводили ,ловили кто не на рабочем месте был,потом казнили))А после инститиута я три месяца, кабельщиком-монтажником 4 разряда числилься и работал в Новосибирском ПМК,последний свой стройотряд довершал .Потом уже прорабом назначили в Кемерево,когда уехал по распределению.Оттуда сразу в Барнаул закинули,потом Рубцовск,Бийск понеслось вообщем.

Adda
06-23-2015, 07:03 PM
Ты сейчас прямо, как мужик какой говоришь.
Тот что рубит лес? Я даже не отрицаю, крепкий, здоровый мужик не скажет лишнего.

Эта тема как маяк. Пойду пошукаю по Кнопке.

Izolda
06-23-2015, 07:10 PM
Тот что рубит лес? Я даже не отрицаю, крепкий, здоровый мужик не скажет лишнего.

Эта тема как маяк. Пойду пошукаю по Кнопке.

привет!

Adda
06-23-2015, 07:49 PM
Хай, ты такая...,ты везде! Не завидую. :110:

Izolda
06-23-2015, 07:52 PM
Хай, ты такая...,ты везде! Не завидую. :110:

???

Adda
06-23-2015, 07:58 PM
???


Я по твоему нику темы чекаю.

Serge7
06-23-2015, 09:11 PM
Хай, ты такая...,ты везде! Не завидую. :110:

??? )) :111:

sweatlodge
02-29-2016, 03:21 PM
Good and quite a pleasant place to relax in a large company http://chicagosweatlodge.com (http://chicagosweatlodge.com/)

XCNY
02-29-2016, 03:47 PM
Good and quite a pleasant place to relax in a large company http://chicagosweatlodge.com (http://chicagosweatlodge.com/)

Thank you, but long time I prefer this SPA.
Open 24 hours every day.

http://www.kingspa.com/chicago/

XCNY
02-29-2016, 05:11 PM
А где Завхоз, посадили что ли,за растрату?

Kisochka
03-01-2016, 02:17 AM
Как узнать свою группу крови? Вдруг я избранный, а живу как простой землянин.

интересно, а Джек женился?

Kisochka
03-01-2016, 02:19 AM
да
я так тоже подумала
может там сервер полетел?

причем, я помню когда к ним в гости зашла, они сразу там: че такое, шаз к нам вся рашнамерика перебежит, ай, ой
как будто рашанамерика это зараза какая то
а теперь сами сюда, смотри ка
гуськом

а у Манюни дети небось уже в школу пошли

Yurcha
03-01-2016, 07:33 PM
Ролик с фейсбука, досмотрите до конца
http://youtu.be/yWvIKyyGbb0

Dova
03-01-2016, 07:41 PM
лень смотреть, расскажи своими словами

nat123
03-01-2016, 07:42 PM
Ролик с фейсбука, досмотрите до конца
http://youtu.be/yWvIKyyGbb0

досмотрела...вечер был недобрый

Yurcha
03-01-2016, 07:43 PM
лень смотреть, расскажи своими словами

Мальчик пристал к девочке на улице за то что она одета как slut, получил бутылкой в купол и возможно даже умер...а может и не умер. Заслужил такую участь?

Yurcha
03-01-2016, 07:44 PM
досмотрела...вечер был недобрый

Это да. Надеюсь, что этот мудак жив.

nat123
03-01-2016, 07:44 PM
Мальчик пристал к девочке на улице за то что она одета как slut, получил бутылкой в купол и возможно даже умер...а может и не умер. Заслужил такую участь?

не поняла каким боком это к Завховозой теме...ты на што намекаешь?

Dova
03-01-2016, 07:45 PM
Мальчик пристал к девочке на улице за то что она одета как слут, получил бутылкой в купол и возможно даже умер...а может и не умер. Заслужил такую участь?

откуда у нее бутылка в руке? )
но по кумполу можно было настучать. заслужил)))

ты все же уточни- умер или не умер? это реско меняет дело

Yurcha
03-01-2016, 07:45 PM
Он там про freedom of speech че то лепетал. Это freedom of speech?

Yurcha
03-01-2016, 07:48 PM
откуда у нее бутылка в руке? )
но по кумполу можно было настучать. заслужил)))

ты бсе же уточни- умер или не умер? это теско меняет дело

Пациент скорее жив чем мертв /ц/

XCNY
03-02-2016, 09:08 AM
Так я чёт непонил,Завхоза бутылкой тоже кто то огрел))

XCNY
03-05-2016, 02:17 PM
Ну где завхоз, кто знает.Может ему грэв нада на кичман подкинуть.

CAPRI
03-05-2016, 02:33 PM
Ну где завхоз, кто знает.Может ему грэв нада на кичман подкинуть.

Пьет. Ворует.

Не суетись. :335:

XCNY
03-05-2016, 02:57 PM
Пьет. Ворует.

Не суетись. :335:

Так у него всё на мази, ну хоть бы цинканул ,что ли, что всё пучком,не вольнуйтесь братва за меня.))

Serge7
03-05-2016, 06:16 PM
Пьет. Ворует.

Не суетись. :335: :197: :116:

Serge7
06-17-2016, 04:57 PM
И куда он пропал, наш знаменитый Завхоз>?? :)