View Full Version : Вечер в хату, пацаны.
Завхоз
02-01-2014, 01:14 PM
мне в садике самый вкусный амлет в моей жизни давали
таким кубиком на тарелке стоял))
как его делали до сих пор мене загадка
нежный и стойкий :182:
Я так понимаю, что воспоминания об этом омлете ты пронесла через всю жизнь, да? И сублимировала на партнёрах?
Завхоз
02-01-2014, 01:16 PM
Нефиг форум прогуливать и в баню через день шляться. :235: Кстати, мы только что из бани. Очень прилично посидели-попарились.
Завхоз
02-01-2014, 01:17 PM
да какой работать? У него же печень.. У тебя, типа, печени уже нет?
Завхоз
02-01-2014, 01:19 PM
Сто пудов. Если у женщины борщ вкусно пахнет, то у нее все вкусно пахнет У нормальной женщины ничего не пахнет, кроме борща.
MariLi
02-01-2014, 01:28 PM
сказал тоже!
Завхоз
02-01-2014, 01:30 PM
А что ты не согласна?
Я вот недавно с друзьями BBQ на пляже делала. Пришла вроде симпатичная девушка, бросила какой-то засаленный спальник на траву, туда же двоих собак. Вид у нее был тоже не особо опрятный. Я не притронулась к той еде что она принесла.
Глупости, привитые кошерным воспитанием. Ты на любого повара в ресторане посмотри, не на шефа, а на тех, что реально готовят. По-твоему, что, если, например, хирург тот же весь кровью забрызган, то операция прошла неудачно? Не факт.
Завхоз
02-01-2014, 01:32 PM
Я вообще ничего в садике не ела
Мне там все было не вкусно и плохо пало
В садике я обожал творожную запеканку, такой вкусной больше никогда и нигде не ел. Всё остальное - отстой.
Завхоз
02-01-2014, 01:34 PM
Если от женщины не пахнет семейным уютом, то от нее рано или поздно запахнет нафталином Но хороший парфюм тоже никто не запрещал.
Завхоз
02-01-2014, 01:37 PM
в детстве была блондинкой, потом стала русой, как большинство русов.
А с возрастом горбоносой, седой и одноногой. Это тоже беда большинства русов, Кардышина хоть того-же почитай хотя бы.
Завхоз
02-01-2014, 01:38 PM
Я считаю, что человек должен всегда выглядеть ухоженным
Особенно, в гробу.
MariLi
02-01-2014, 01:40 PM
обстоятельный мужчина! :197:
Nahla
02-01-2014, 01:41 PM
На Новый Год до солянки доживает только Избранный.
на новый год солянку как опохмел делают или как обязательное блюдо ?
в моих горах кисло-молочный суп делают, до него тоже редко кто живым доходит
Завхоз
02-01-2014, 01:50 PM
обстоятельный мужчина! :197:
Кто-то ж должен читать всё, что вы тут написали?
http://www.youtube.com/watch?v=n10_ilHcy7Y
Yurcha
02-01-2014, 02:36 PM
У нормальной женщины ничего не пахнет, кроме борща.
Это у резиновой ничего не пахнет
Yurcha
02-01-2014, 02:39 PM
Глупости, привитые кошерным воспитанием. Ты на любого повара в ресторане посмотри, не на шефа, а на тех, что реально готовят. По-твоему, что, если, например, хирург тот же весь кровью забрызган, то операция прошла неудачно? Не факт.
Верно подмечено. Я не стану есть в ресторанах в которых на кухне грязь и у поворов неопрятный вид. В Калифорнии во многих ресторанах кухня на виду. Там чистота как в операционной.
А где ты видел хирургов забрызганных кровью?
Завхоз
02-01-2014, 02:47 PM
А где ты видел хирургов забрызганных кровью?
А где ты видела хирургов, вообще? В сериалах?
Yurcha
02-01-2014, 02:53 PM
А где ты видела хирургов, вообще? В сериалах?
Не увиливай от ответа. Где ты видел заляпанных кровью хирургов, в фильмах про войну?
Завхоз
02-01-2014, 03:17 PM
Помнишь, может быть, если читала, у Сапковского: "Шей белое с белым, красное с красным, а жёлтое с жёлтым, не ошибёшься. Выживут - отблагодарят, а нет - так и суда нет".
Завхоз
02-01-2014, 03:31 PM
"А эвона там, гляньте, милсдарь ведьмак, руины древнего града Дун Тынне. Страшных сцен, если верить сказкам, насмотрелся этот град. Свидетелем, стало быть, был. Вальгериус, которого называли Удалым, убил там кроваво и жестоко неверную жену, любовника оной, мать оной же, сестру оной же и оной же брата такоже. А потом сел и заплакал неведомо почему." (с)
Эх, и хорошая же книжка. Жалко только, что в конце убивают практически всех.
CAPRI
02-02-2014, 02:55 AM
Кстати, мы только что из бани. Очень прилично посидели-попарились.
С Изольдой? С лёгким паром.
CAPRI
02-02-2014, 03:04 AM
В садике я обожал творожную запеканку, такой вкусной больше никогда и нигде не ел. Всё остальное - отстой.
А мне больше всего нравился форшмак. И бутерброды с чёрной икрой. :235:
CAPRI
02-02-2014, 03:06 AM
Но хороший парфюм тоже никто не запрещал.
Интересно, чем пахла Мата Хари?
Уж не семейным уютом и тем более не нафталином, это можно сказать с уверенностью.
Izolda
02-02-2014, 07:33 AM
А мне больше всего нравился форшмак. И бутерброды с чёрной икрой. :235:
в садике? А ты ходила в израильский садик?
А я форшмак никогда не ела. не наше это, не наше. Да и как-то непонятно всё перемешано, фу.
Izolda
02-02-2014, 07:34 AM
Интересно, чем пахла Мата Хари?
Уж не семейным уютом и тем более не нафталином, это можно сказать с уверенностью.
Она у тебя пример женщины? Ты ещё Леди Гагу приведи.
CAPRI
02-02-2014, 07:36 AM
в садике? А ты ходила в израильский садик?
А я форшмак никогда не ела. не наше это, не наше. Да и как-то непонятно всё перемешано, фу.
Нет, в московский.
Нам очень часто форшмак готовили.
Мне нравится.
CAPRI
02-02-2014, 07:39 AM
Она у тебя пример женщины? Ты ещё Леди Гагу приведи.
Мата Хари? Несомненно.
Одна из самых интересных женщин за всю историю.
Izolda
02-02-2014, 07:44 AM
Нет, в московский.
Нам очень часто форшмак готовили.
Мне нравится.
я его никогда не ела.
Izolda
02-02-2014, 07:46 AM
Мата Хари? Несомненно.
Одна из самых интересных женщин за всю историю.
Ни семьи- ни детей, ни кола, ни двора? Обманывала всех подряд, всех предавала. Перекати-поле такое. Фу. Это не женщина. Главное у женщины- родить и воспитать достойное потомство. А остальное- так, баловство.
CAPRI
02-02-2014, 07:50 AM
я его никогда не ела.
А ты попробуй, не отравишься.
Izolda
02-02-2014, 07:50 AM
Ма́та Ха́ри (Мата Хари, настоящее имя — Маргарета Гертруда Зелле (нидерл. Маргаретха Геертруида Зелле) — исполнительница экзотических танцев и куртизанка голландского происхождения, которая известна шпионской деятельностью во время Первой мировой войны.
18 лет от роду, в Амстердаме Маргарета вышла замуж по объявлению за 38-летнего капитана Рудольфа Мак-Леода (1 марта 1856 — 9 января 1928), голландца шотландского происхождения. Они переехали на о. Яву (голландская Ост-Индия, ныне Индонезия), и у них родилось двое детей: сын Норман-Джон (30 января 1897 — 27 июня 1899) и дочь Жанна-Луиза (Нон) (2 мая 1898 — 10 августа 1919). Брак был полным разочарованием для обоих. Рудольф был алкоголиком; кроме того, он вымещал все свои расстройства и неудовлетворённость жизнью на жене, которая была в два раза младше его и которую он обвинял в том, что его не продвигают по службе. Он также открыто содержал любовниц. Разочарованная Маргарета оставила его временно, переехав к ван Редесу (Ван Рхеедес) — другому голландскому офицеру. В течение многих месяцев она интенсивно изучала индонезийские традиции, в частности через свою работу в местной танцевальной группе. В 1897 она впервые упомянула свой артистический псевдоним — Мата Хари, который по-малайски означает «солнце» («Мата» — глаз, «Хари» — день, дословно — «глаз дня») в одном из писем к родственникам в Голландии. После настойчивых уговоров Рудольфа Маргарета вернулась к нему, хотя его агрессивное поведение не изменилось. Она по-прежнему пыталась забыться, изучая местную культуру.
Их сын Норман умер в 1899, вероятно, от осложнений сифилиса, которым заразился от родителей, хотя семья утверждала, что он был отравлен прислугой.
Пара развелась в 1903 году, после переезда назад в Голландию. Рудольф отобрал у жены право на воспитание дочери (которая умерла в возрасте 21 года, скорее всего, также от осложнений сифилиса).
(ц)
И этого достаточно. Всё по- Климову. Фу, мерзко.
Izolda
02-02-2014, 07:51 AM
А ты попробуй, не отравишься.
я не знаю, как делать.
CAPRI
02-02-2014, 08:14 AM
Ни семьи- ни детей, ни кола, ни двора? Обманывала всех подряд, всех предавала. Перекати-поле такое. Фу. Это не женщина. Главное у женщины- родить и воспитать достойное потомство. А остальное- так, баловство.
А жизнь вообще - игра.
CAPRI
02-02-2014, 08:17 AM
Ма́та Ха́ри (Мата Хари, настоящее имя — Маргарета Гертруда Зелле (нидерл. Маргаретха Геертруида Зелле) — исполнительница экзотических танцев и куртизанка голландского происхождения, которая известна шпионской деятельностью во время Первой мировой войны.
...
И этого достаточно. Всё по- Климову. Фу, мерзко.
Ты никогда не читала о том, как она провела свой последний день?
И как она вела себя перед смертью?
Izolda
02-02-2014, 08:19 AM
А жизнь вообще - игра.
для кого? Так говорят те, кто ничего не добилсь в жизни и ничего не сделали.
Вообще-то у каждого задание- как прожить. Кто да, играет, а кто живёт. Кто воспитывает детей, учит чему-то. Была бы Мата Хари неизвестной, но воспитала бы детей ( своих- ли, усыновлённых - ли) Было бы от неё больше пользы А так- пустоцвет. Никто.
Вон Пороховщиков- и звания, и слава. А детей нет. И хотел больше всего детей.
Izolda
02-02-2014, 08:22 AM
Ты никогда не читала о том, как она провела свой последний день?
И как она вела себя перед смертью?
И что? Ещё одна легенда, или ещё один спектакль. Никто она. Мерзкая. Отказатьса от детей, её дети больны были сифилисом- это никак не оправдывает. Гореть ей в аду. Как вообще можно ею восхищаться и её оправдывать?
Izolda
02-02-2014, 08:24 AM
Капри, ты вообще понимаешь, что это за индивидум ( человеком её даже не назвать) , если по её вине дети были больны сифилисом? У неё забрали детей. Это уже её характеризует. Мерзкая она, фу. Никто. И никакая она была не великая её же свои и пропиарили.
Izolda
02-02-2014, 08:26 AM
Наши русские женщины, имён которых никто не помнит, больше сделали для человечества во время Первой Мировой, работая сёстрами Милосердия, чем эта шлюха.
CAPRI
02-02-2014, 08:32 AM
для кого? Так говорят те, кто ничего не добилсь в жизни и ничего не сделали.
Вообще-то у каждого задание- как прожить. Кто да, играет, а кто живёт. Кто воспитывает детей, учит чему-то. Была бы Мата Хари неизвестной, но воспитала бы детей ( своих- ли, усыновлённых - ли) Было бы от неё больше пользы А так- пустоцвет. Никто.
Вон Пороховщиков- и звания, и слава. А детей нет. И хотел больше всего детей.
А Майя Плисецкая - не хотела. И Чехов не особенно по этому поводу переживал.
И что?
Изольда, люди - разные.
Izolda
02-02-2014, 08:32 AM
а страшная какая..
Срезаный подбородок- признак вырождения.. А шнобель-то, шнобель..
76305
CAPRI
02-02-2014, 08:33 AM
И что? Ещё одна легенда, или ещё один спектакль. Никто она. Мерзкая. Отказатьса от детей, её дети больны были сифилисом- это никак не оправдывает. Гореть ей в аду. Как вообще можно ею восхищаться и её оправдывать?
Ну, это не тебе решать, кому где гореть.
Izolda
02-02-2014, 08:37 AM
А Майя Плисецкая - не хотела. И Чехов не особенно по этому поводу переживал.
И что?
Изольда, люди - разные.
Значит с ними что-то было не так. Чехов не хотел, значит он знал, что с ним что-то не так. Он был врачом. Или Чехов знал, что его жена больна. Плисецкая- с ней тоже не всё в порядке. По успеху о людях не ценят. Она может быть и супер балерина, а по жизни на букву г.
Земная задача у женщины- родить, или хотя бы воспитать потомство. Н еможешь родить- воспитай. А остальное- побочное.
Вон Собчачка тоже там что-то против детей имеет. Или мы её тоже в список Настоящих Женщин запишем?
Izolda
02-02-2014, 08:38 AM
Ну, это не тебе решать, кому где гореть.
да мне -то что, она уже там. Со своими.
CAPRI
02-02-2014, 08:50 AM
Значит с ними что-то было не так. Чехов не хотел, значит он знал, что с ним что-то не так. Он был врачом. Или Чехов знал, что его жена больна. Плисецкая- с ней тоже не всё в порядке. По успеху о людях не ценят. Она может быть и супер балерина, а по жизни на букву г.
Земная задача у женщины- родить, или хотя бы воспитать потомство. Н еможешь родить- воспитай. А остальное- побочное.
Вон Собчачка тоже там что-то против детей имеет. Или мы её тоже в список Настоящих Женщин запишем?
Изольда, очень вдохновенная проповедь.
Савонарола позавидует.
Izolda
02-02-2014, 08:54 AM
Изольда, очень вдохновенная проповедь.
Савонарола позавидует.
Это не проповедь. Это правда жизни.
Завхоз
02-02-2014, 10:13 AM
С Изольдой? С лёгким паром. С её антиподом. Вы его знаете, кстати.
Lady_Godiva
02-02-2014, 10:16 AM
Значит с ними что-то было не так. Чехов не хотел, значит он знал, что с ним что-то не так. Он был врачом. Или Чехов знал, что его жена больна. Плисецкая- с ней тоже не всё в порядке. По успеху о людях не ценят. Она может быть и супер балерина, а по жизни на букву г.
Земная задача у женщины- родить, или хотя бы воспитать потомство. Н еможешь родить- воспитай. А остальное- побочное.
Вон Собчачка тоже там что-то против детей имеет. Или мы её тоже в список Настоящих Женщин запишем?
Кнопа, людей, как раз-таки, ценят по успеху. У кого-то он в творчестве, у кого-то в воспитании. Никто не обязан рожать детей. А вот когда родил, то это уже огромная ответственность- воспитать! И я преклоняюсь перед теми, кто вовремя понял, что "дурное дело-не хитрое", а хитрое дело-не дурное...
Гораздо большего уважения заслуживает бездетная, но талантливая Плисецкая, чем огромная партия "знаменитостей", чьи дети спились, снаркоманились и скурвились...
Lady_Godiva
02-02-2014, 10:19 AM
С её антиподом. Вы его знаете, кстати.
Ооо! У вас уже до бани дошло...:320:
Завхоз
02-02-2014, 10:20 AM
А мне вот Миледи из "Трёх мушкетёров" сильно, как женщина-личность нравилась. И сынок у неё вырос соответствующий, хоть мамаша его воспитанием и не сильно занималась, по уважительной причине, кстати.
По-любому, Миледи гораздо интереснее и харизматичнее придворной прошмандовки (извините за мой французский) Констанции.
Завхоз
02-02-2014, 10:21 AM
Ооо! У вас уже до бани дошло...:320: Типа, вам не предлагали, да?
CAPRI
02-02-2014, 10:27 AM
С её антиподом. Вы его знаете, кстати.
А. :235:
Все живы?
Завхоз
02-02-2014, 10:32 AM
А. :235:
Все живы? За всех не скажу, а я, вроде, да.
CAPRI
02-02-2014, 10:36 AM
За всех не скажу, а я, вроде, да.
Ну, и слава Богу.
Lady_Godiva
02-02-2014, 10:40 AM
Типа, вам не предлагали, да?
Я, конечно, не дура выпить и ценю юмор, но не до такой степени... :111:
Lady_Godiva
02-02-2014, 10:41 AM
За всех не скажу, а я, вроде, да.
Спинки друг другу не тёрли, как с Юриком?:235:
Jack53
02-02-2014, 10:44 AM
Что-то мне это напоминает... Жили в прекрасном месте, где вообще нет бани, а париться приходят в другое место.
Завхоз
02-02-2014, 10:46 AM
Спинки друг другу не тёрли, как с Юриком?:235: Не. Мы не настолько близки.
CAPRI
02-02-2014, 10:47 AM
Что-то мне это напоминает... Жили в прекрасном месте, где вообще нет бани, а париться приходят в другое место.
Так у нас баня-то какая...
Просто, считай, Каракалловы термы.
CAPRI
02-02-2014, 10:48 AM
Не. Мы не настолько близки.
Не взвешивались на брудершафт?
Lady_Godiva
02-02-2014, 10:58 AM
Что-то мне это напоминает... Жили в прекрасном месте, где вообще нет бани, а париться приходят в другое место.
Ну и Вы ходите куда вздумается, кто ж Вам хозяин? Расширяйте, тэк сказать, свои горизонтики...:235:
Jack53
02-02-2014, 11:00 AM
Ну и Вы ходите куда вздумается, кто ж Вам хозяин? Расширяйте, тэк сказать, свои горизонтики...:235:
Уже расширил до невозможности и все благодаря форуму. Страшно подумать, что мог бы пройти мимо...
Lady_Godiva
02-02-2014, 11:02 AM
Не взвешивались на брудершафт?
Завхоза с весов сдует.:122:
Jack53
02-02-2014, 11:04 AM
Так у нас баня-то какая...
Просто, считай, Каракалловы термы.
Был я в тех термах, правда с опоздание в пару тысяч лет. На сегодняшний день это просто большая груда кирпича. Но когда-то там было хорошо, Эдику там бы понравилось. Неплохо показано в сериале "Спартак". Сериал вообще никакой - просто море крови и эротики. Но некоторые детали римского быта схвачены на удивление точно.
Завхоз
02-02-2014, 11:05 AM
"Спартак" - 50% кровища и мясня, а 50% - Санта-Барбара. Первый сезон - вполне смотрибелен, дальше: пустота.
Завхоз
02-02-2014, 11:07 AM
Не взвешивались на брудершафт?
Пытались, но там весы поломатые. А чего взвешиваться-то? И так видно, кто стройный и моложавый, а кто - наоборот.
Jack53
02-02-2014, 11:08 AM
"Спартак" - 50% кровища и мясня, а 50% - Санта-Барбара. Первый сезон - вполне смотрибелен, дальше: пустота.
И еще культуризм пополам с единоборствами. Да, первый сезон я досмотрел, на втором сошел с дистанции.
Завхоз
02-02-2014, 11:08 AM
Завхоза с весов сдует.:122:
Чё так? Меня обычно на безмене взвешивают, а там крючок. С него не сдувает.
Завхоз
02-02-2014, 11:09 AM
И еще культуризм пополам с единоборствами. Да, первый сезон я досмотрел, на втором сошел с дистанции. Типа "300", согласен. И манера съёмок такая же.
CAPRI
02-02-2014, 11:16 AM
Завхоза с весов сдует.:122:
Так есть же и другие "гири"...
CAPRI
02-02-2014, 11:19 AM
Пытались, но там весы поломатые. А чего взвешиваться-то? И так видно, кто стройный и моложавый, а кто - наоборот.
Правильно - сам себя не похвалишь... :235:
CAPRI
02-02-2014, 11:20 AM
Чё так? Меня обычно на безмене взвешивают, а там крючок. С него не сдувает.
Я своего кота так взвешивала.
Izolda
02-02-2014, 11:22 AM
Кнопа, людей, как раз-таки, ценят по успеху. У кого-то он в творчестве, у кого-то в воспитании. Никто не обязан рожать детей. А вот когда родил, то это уже огромная ответственность- воспитать! И я преклоняюсь перед теми, кто вовремя понял, что "дурное дело-не хитрое", а хитрое дело-не дурное...
Гораздо большего уважения заслуживает бездетная, но талантливая Плисецкая, чем огромная партия "знаменитостей", чьи дети спились, снаркоманились и скурвились...
я про это вообще ничего не говорю. Конечно, это так. Но... Цель женщины- рожать и воспитывать, а не плясать. Если бы все плясали, то человечество вымерло бы.
Izolda
02-02-2014, 11:43 AM
счастье-то какое- завхоз увидел голого троцкинда... воспоминаний и разговоров будет на целый месяц
Завхоз
02-02-2014, 11:49 AM
счастье-то какое- завхоз увидел голого троцкинда...
Не завидуй.
Izolda
02-02-2014, 11:51 AM
Не завидуй.
ой, да господь с тобой.. Совет- да любовь..
Yurcha
02-02-2014, 12:00 PM
Кнопа, людей, как раз-таки, ценят по успеху. У кого-то он в творчестве, у кого-то в воспитании. Никто не обязан рожать детей. А вот когда родил, то это уже огромная ответственность- воспитать! И я преклоняюсь перед теми, кто вовремя понял, что "дурное дело-не хитрое", а хитрое дело-не дурное...
Гораздо большего уважения заслуживает бездетная, но талантливая Плисецкая, чем огромная партия "знаменитостей", чьи дети спились, снаркоманились и скурвились...
Согласна. Единственная поправка, успешных людей мало. Остальным требуется каким-то образом себя реализовать в жизни. Большинство женщин не являются ни талантливыми специалистами, ни какими-либо еще профессионалами - типа Плесецкой, Коко Шанель или Софьи Ковалевской. В чем тогда еще должна реализовать себя женщина как не в материнстве?
Yurcha
02-02-2014, 12:04 PM
Интересно, чем пахла Мата Хари?
Уж не семейным уютом и тем более не нафталином, это можно сказать с уверенностью.
Мата Хари пахла сексопильностью. К счастью для нее самой же, она не дожила то того почтенного возраста, когда дамочки ее типа начинают пахнуть нафталином.
Завхоз
02-02-2014, 12:11 PM
Мата Хари пахла сексопильностью. К счастью для нее самой же, она не дожила то того почтенного возраста, когда дамочки ее типа начинают пахнуть нафталином.
Мата Хари пахла бананово-лимонной извысканностью и пороком. А уж никак не парным молоком и говорящим тестом. Таких-то клушек даже в Нью-Джерси под любым кустом, как китайцев в Шанхае. А Мата Хари - товар штучный, редкий.
Lady_Godiva
02-02-2014, 12:46 PM
Мата Хари пахла бананово-лимонной извысканностью и пороком. А уж никак не парным молоком и говорящим тестом. Таких-то клушек даже в Нью-Джерси под любым кустом, как китайцев в Шанхае. А Мата Хари - товар штучный, редкий.
Прям ниипический специалист по Матам Харям...
Izolda
02-02-2014, 12:51 PM
Прям ниипический специалист по Матам Харям...
ага. А сам грезит нью джеерсийской клушей.
Izolda
02-02-2014, 12:52 PM
мерзкая, страшная, сифилитическая мата хари. фу.
Завхоз
02-02-2014, 01:00 PM
ага. А сам грезит нью джеерсийской клушей.
Мечтай и мастурбируй на мой светлый образ. Я не против - мы, полукровки, добрые и великодушные, не то, что озлобленные на весь мир славянки.
Izolda
02-02-2014, 01:03 PM
Мечтай и мастурбируй на мой светлый образ. Я не против - мы, полукровки, добрые и великодушные, не то, что озлобленные на весь мир славянки.
господи,, слово- то какое мерзкое. Как неполноценные. Почему " полу"? Недостаточно хорош для целого? фу. Отсюда все комплексы.
Завхоз
02-02-2014, 01:03 PM
Кноп, скажи ещё раз: "фу"! У тебя это так эротично получается - как воочую вижу перед собой уютную славянскую задницу.
Завхоз
02-02-2014, 01:06 PM
Дурында ты. Полукровки - двигатель прогресса, самые приспособленные и активные. А всякие чистокровные вырождаются через поколение. На Боро-парк посмотри, хотя бы, или на русскую глубинку.
Izolda
02-02-2014, 01:08 PM
Тоже мне, мата харя, мата харя.. То-ли дело я. Ну никаких усилий, флирта, труда, даже наоборот говорю: "Да, я и жирная и толстая, и старая и страшная и без губ и ногтей.. Отстаньте толькo от меня. Да, я люблю грядки и деревню,м и тд и тп. и да, я ношу валенки.. "
А всякие иггипопы, завхозы ( и ещё кое-кто) стаями носятся за мной, высунув язык, и дегенерируют аж на глазах.. А вы- сексапильность, сексапильность.. Вот она , настоящая сексапильность, куда там вашим сифилитическим матам харям..
Ох, житие мае....:115:
Izolda
02-02-2014, 01:11 PM
Дурында ты. Полукровки - двигатель прогресса, самые приспособленные и активные. А всякие чистокровные вырождаются через поколение. На Боро-парк посмотри, хотя бы, или на русскую глубинку.
Полу- это не целое, неполное. "Недо". Как недоделок, недочеловек. Так евреи называют неполных евреев. Оскорбительно при том. Жалко мне вас.. Живёте, и не знаете. Двигайте прогресс, двигайте, мне - то что?
насчёт боропарка- согласна, но там инцест.
Посмотри на троцкинда- ведь не "полу", а каков орёл.. Косая сажень в плечах..:115: И не только там. В бане небось, заметил?:115:
Izolda
02-02-2014, 01:12 PM
Кноп, скажи ещё раз: "фу"! У тебя это так эротично получается - как воочую вижу перед собой уютную славянскую задницу.
я права. И совсем я не мата харя...:115:
Завхоз
02-02-2014, 01:14 PM
Кнопке пердак реально подорвало. Не нервничай так, пойди с курами поговори.
Izolda
02-02-2014, 01:15 PM
Кнопке пердак реально подорвало. Не нервничай так, пойди с курами поговори.
ну вот, что и требовалось доказать.. я тебя трогаю? :111: Ну и ты не бегай за мной.
Завхоз
02-02-2014, 01:15 PM
"Да, я и жирная и толстая, и старая и страшная и без губ и ногтей.. Отстаньте толькo от меня. Да, я люблю грядки и деревню,м и тд и тп. и да, я ношу валенки.. "
Замедтье, не я это сказал. Это - чистосердечное признание.
Завхоз
02-02-2014, 01:16 PM
ну вот, что и требовалось доказать.. я тебя трогаю? :111: Ну и ты не бегай за мной. Пока-то за мной ты бегаешь. Я что - вионват, что на твоего первого мужа внешне похож?
Yurcha
02-02-2014, 01:17 PM
Мата Хари пахла бананово-лимонной извысканностью и пороком. А уж никак не парным молоком и говорящим тестом. Таких-то клушек даже в Нью-Джерси под любым кустом, как китайцев в Шанхае. А Мата Хари - товар штучный, редкий.
Не спорю. Но и этот товар стал не востребованным как только началась война. Пришлось зарабатывать шпионажем. И еще ее образ слишком приукрашен легендами.
Думаю что на самом деле все было не так экзотично.
Yurcha
02-02-2014, 01:20 PM
мерзкая, страшная, сифилитическая мата хари. фу.
Она, кстати, была совсем некрасивой. Один из художников, забыла как звали, назвал ее "плоскогрудой" и отказался писать ее портрет.
Первая стрептизерша, тогда это было " wow"
CAPRI
02-02-2014, 01:23 PM
Мата Хари пахла сексопильностью. К счастью для нее самой же, она не дожила то того почтенного возраста, когда дамочки ее типа начинают пахнуть нафталином.
Настоящая женщина, которая реализовала себя именно как женщина, никогда не будет пахнуть нафталином.
В отличие от "пеструшек", чей мир ограничивается борщом и плюшками.
Завхоз
02-02-2014, 01:26 PM
Она, кстати, была совсем некрасивой. Один из художников, забыла как звали, назвал ее "плоскогрудой" и отказался писать ее портрет.
Первая стрептизерша, тогда это было " wow" Да как стриптизёршу её только всякие озабоченные знали. Она: женщина-Штирлиц, в первую очередь. Тем и знаменита.
CAPRI
02-02-2014, 01:26 PM
Согласна. Единственная поправка, успешных людей мало. Остальным требуется каким-то образом себя реализовать в жизни. Большинство женщин не являются ни талантливыми специалистами, ни какими-либо еще профессионалами - типа Плесецкой, Коко Шанель или Софьи Ковалевской. В чем тогда еще должна реализовать себя женщина как не в материнстве?
Ни Лика Мизинова, ни Аполлинария Суслова, ни Лиля Брик не были ни талантливыми литераторами, ни профессионалами хоть в чём-то.
Однако мы знаем их имена.
Завхоз
02-02-2014, 01:29 PM
Настоящая женщина, которая реализовала себя именно как женщина, никогда не будет пахнуть нафталином.
В отличие от "пеструшек", чей мир ограничивается борщом и плюшками.
Не скажите. Фрекен Бок дама весьма и весьма импозантная.
http://www.youtube.com/watch?v=bTzcCaJVEHU
Izolda
02-02-2014, 01:29 PM
Она, кстати, была совсем некрасивой. Один из художников, забыла как звали, назвал ее "плоскогрудой" и отказался писать ее портрет.
Первая стрептизерша, тогда это было " щощ"
я запостала её портрет. страшная. И подбородок, как обрубленный.
Izolda
02-02-2014, 01:30 PM
Настоящая женщина, которая реализовала себя именно как женщина, никогда не будет пахнуть нафталином.
В отличие от "пеструшек", чей мир ограничивается борщом и плюшками.
Она настоящая женщина? И в чём её настоящесть? Что её дети заболели сифилисом? Что она бросила детей? Одно это делает её мерзкой.
CAPRI
02-02-2014, 01:31 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/867/92867406_large_pt_mpijpgMata.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/138/55138731_Mata_Hari_2.jpg
Izolda
02-02-2014, 01:31 PM
Ни Лика Мизинова, ни Аполлинария Суслова, ни Лиля Брик не были ни талантливыми литераторами, ни профессионалами хоть в чём-то.
Однако мы знаем их имена.
Лиля Брик- ещё одна дегенератка. Восхвалять её- не ценить себя, как женщину.
Завхоз
02-02-2014, 01:32 PM
А то, что кто-то отправляет дочку в Гвинею-Бисау на практику, это нормально, да?
Лирик
02-02-2014, 01:32 PM
От жеж раскудахтались мещанские курицы...
Izolda
02-02-2014, 01:33 PM
хттп://имг0.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/ц/6/92/867/92867406_ларге_пт_мпийпгМата.йпг
хттп://имг1.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/ц/1/55/138/55138731_Мата_Хари_2.йпг
некрасивая.
Завхоз
02-02-2014, 01:34 PM
Лиля Брик- ещё одна дегенератка. Восхвалять её- не ценить себя, как женщину. Лилю Брик любил Маяковский, а кое-кого только первый муж. И то недолго. Зависть плохая эмоция.
Izolda
02-02-2014, 01:35 PM
От жеж раскудахтались мещанские курицы...
Лирик, а почему в баню с пейсателями не пошёл? Ты их стесняешься?
CAPRI
02-02-2014, 01:35 PM
господи,, слово- то какое мерзкое. Как неполноценные. Почему " полу"? Недостаточно хорош для целого? фу. Отсюда все комплексы.
Изольда, я тоже - этническая смесь, но у меня никаких комплексов на этой почве.
Скорее наоборот.
Izolda
02-02-2014, 01:36 PM
Лилю Брик любил Маяковский, а кое-кого только первый муж. И то недолго. Зависть плохая эмоция.
да. меня никто не любит и я не в цене. Да отвали ты от меня. достал. я тебя НЕ_ХО_ЧУ..
Yurcha
02-02-2014, 01:37 PM
я запостала её портрет. страшная. И подбородок, как обрубленный.
С работой в качестве модели тоже ничего не вышло: художники считали грудь будущей секс-богини чересчур маленькой, если не сказать плоской, – позже, уже находясь в зените славы, Мата Хари сделает всё, чтобы никто не узнал об этом недостатке.
Медленно танцуя, она начала раздеваться и вскоре осталась в одном лишь лифе, чашечки которого украшали драгоценности. Тяжёлые браслеты позвякивали на её руках и ногах.
http://www.izuminki.com/2013/06/26/mata-xari-vlyublyonnaya-kurtizanka/
Izolda
02-02-2014, 01:37 PM
Изольда, я тоже - этническая смесь, но у меня никаких комплексов на этой почве.
Скорее наоборот.
"полу" это не целое и всё. Слово "полукровка" имеет оскорбительный оттенок.
Yurcha
02-02-2014, 01:38 PM
я запостала её портрет. страшная. И подбородок, как обрубленный.
С работой в качестве модели тоже ничего не вышло: художники считали грудь будущей секс-богини чересчур маленькой, если не сказать плоской, – позже, уже находясь в зените славы, Мата Хари сделает всё, чтобы никто не узнал об этом недостатке.
Медленно танцуя, она начала раздеваться и вскоре осталась в одном лишь лифе, чашечки которого украшали драгоценности. Тяжёлые браслеты позвякивали на её руках и ногах.
http://www.izuminki.com/2013/06/26/mata-xari-vlyublyonnaya-kurtizanka/
Лирик
02-02-2014, 01:38 PM
Лирик, а почему в баню с пейсателями не пошёл? Ты их стесняешься?
Мне в сигейтовской бане холодно. А вчера наступил понос, извини шо частично тебе досталось.
CAPRI
02-02-2014, 01:39 PM
Кнопке пердак реально подорвало. Не нервничай так, пойди с курами поговори.
Что подорвало? :235:
Yurcha
02-02-2014, 01:40 PM
Лиля Брик- ещё одна дегенератка. Восхвалять её- не ценить себя, как женщину.
Лиля Брик была некрасивой, но мужчины ее любили
Опять таки, до определенного возраста
Лирик
02-02-2014, 01:40 PM
Чердак, наверное. Но в ее случае, голова именно так и назыается - пердак.
Izolda
02-02-2014, 01:40 PM
Мне в сигейтовской бане холодно. А вчера наступил понос, извини шо частично тебе досталось.
жрёшь, где попало.. Жениться тебе надо, а не бегать по матам харям. Хорошую тебе надо, Настоящую, Чтоб и борщь и пельмень, и вязаный носок.
Izolda
02-02-2014, 01:42 PM
Лиля Брик была некрасивой, но мужчины ее любили
Опять таки, до определенного возраста
какие мужчины? Тоже ненормальные. Больные на голову. Так что, каждой твари по паре, как грицца.
Лирик
02-02-2014, 01:42 PM
Лиля Брик была некрасивой, но мужчины ее любили
Опять таки, до определенного возраста
Женщина может быть некрасивой, но ее могут обожать. Я встречал таких, источают похоть. За ними струится очередь мужиков .
Izolda
02-02-2014, 01:42 PM
Чердак, наверное. Но в ее случае, голова именно так и назыается - пердак.
очки перед завхозом зарабатываешь? Что он тебе пообещал?
Izolda
02-02-2014, 01:43 PM
Женщина может быть некрасивой, но ее могут обожать. Я встречал таких, источают похоть. За ними струится очередь мужиков .
я одну такую знаю. Могу скинуть адресок. О, и Татка её знает..:115:
CAPRI
02-02-2014, 01:44 PM
Лиля Брик- ещё одна дегенератка. Восхвалять её- не ценить себя, как женщину.
Главное, что её дяденьки любили.
А уж что по её поводу думают женщины - дело сто двадцатое.
Лирик
02-02-2014, 01:44 PM
жрёшь, где попало.. Жениться тебе надо, а не бегать по матам харям. Хорошую тебе надо, Настоящую, Чтоб и борщь и пельмень, и вязаный носок.
Спасибо за заботу, но у меня совсем не стоит на домохозяек. А если еще и пельмень свяжет и борщ сошьет... все убегаю, убегаю. Нет ничего хуже плюшкиной в доме.
Izolda
02-02-2014, 01:45 PM
Спасибо за заботу, но у меня совсем не стоит на домохозяек. А если еще и пельмень свяжет и борщ сошьет... все убегаю, убегаю. Нет ничего хуже плюшкиной в доме.
хозяин- барин. за сто писят баб полно. А в старости и этого не надо.
Лирик
02-02-2014, 01:45 PM
очки перед завхозом зарабатываешь? Что он тебе пообещал?
Почему перед??
Завхоз
02-02-2014, 01:46 PM
да. меня никто не любит и я не в цене. Да отвали ты от меня. достал. я тебя НЕ_ХО_ЧУ..
А я бы вдул (с). Какая разница: хочешь, не хочешь.
Izolda
02-02-2014, 01:46 PM
Почему перед??
ну зад..я откуда знаю..что там у вас и как..
Лирик
02-02-2014, 01:47 PM
я одну такую знаю. Могу скинуть адресок. О, и Татка её знает..:115:
Так а че, я ее тоже знаю... глаголят легенды. Но у меня строгий фейс контроль по возрасту, а она, к сожалению давно за пределами.
И это, ты как-то по жлобски себя ведешь. Обещала набор Славянок с вест коста, а я до сих пор ни в глаз ногой.
Завхоз
02-02-2014, 01:48 PM
Что подорвало? :235:
Это падонкавский слэнг. Долго объяснять, хоть смысл и понятен.
Завхоз
02-02-2014, 01:50 PM
ну зад..я откуда знаю..что там у вас и как.. Да ты, вообще, по ходу, ни хрена не знаешь. Так, пургу метёшь. Что б только обозначиться.
Лирик
02-02-2014, 01:50 PM
хозяин- барин. за сто писят баб полно. А в старости и этого не надо.
Ты не права. 150 ты платишь не за бабу, а за то, что она уходит.
Бесплатная приходит и начинает готовить борщ и варить пельмень. И проростает якорь. И ее личный вареник отходит на второй план.
CAPRI
02-02-2014, 01:51 PM
Лиля Брик была некрасивой, но мужчины ее любили
Опять таки, до определенного возраста
Лилю Брик мужчины любили до её преклонных лет.
И она до самой смерти оставалась женщиной.
Потому и покончила с собой, когда узнала, что больше не сможет встать и обслуживать себя самостоятельно.
Izolda
02-02-2014, 01:52 PM
Лилю Брик мужчины любили до её преклонных лет.
И она до самой смерти оставалась женщиной.
Потому и покончила с собой, когда узнала, что больше не сможет встать и обслуживать себя самостоятельно.
всё по-климову.
CAPRI
02-02-2014, 01:53 PM
жрёшь, где попало.. Жениться тебе надо, а не бегать по матам харям. Хорошую тебе надо, Настоящую, Чтоб и борщь и пельмень, и вязаный носок.
Изольда, слово "борщ" - мужского рода.
Завхоз
02-02-2014, 01:53 PM
очки перед завхозом зарабатываешь? Что он тебе пообещал? Сто лямов баксов, конечно. Что я ещё могу пообещать?
Izolda
02-02-2014, 01:54 PM
Так а че, я ее тоже знаю... глаголят легенды. Но у меня строгий фейс контроль по возрасту, а она, к сожалению давно за пределами.
И это, ты как-то по жлобски себя ведешь. Обещала набор Славянок с вест коста, а я до сих пор ни в глаз ногой.
подожди, у тебя же наметилась приличная невеста. я думала, что ты уже ушёл со сцены..
Завхоз
02-02-2014, 01:54 PM
всё по-климову.
Да нет. Всё клинически. Запущенно.
Завхоз
02-02-2014, 01:55 PM
Изольда, слово "борщ" - мужского рода.
Слово "борщ" гендерного аспекта не имеет.
Лирик
02-02-2014, 01:56 PM
подожди, у тебя же наметилась приличная невеста. я думала, что ты уже ушёл со сцены..
Завхоз пока занят.
Izolda
02-02-2014, 01:56 PM
Изольда, слово "борщ" - мужского рода.
о, я там мягкий знак не заметила. Да, в слове "борщ" мягкий знак не нужен. Спасибо.
Izolda
02-02-2014, 01:58 PM
Завхоз пока занят.
а ты отбей!
CAPRI
02-02-2014, 01:58 PM
всё по-климову.
А у Есенина? Тоже по Климову?
Izolda
02-02-2014, 01:59 PM
А у Есенина? Тоже по Климову?
Его убили.
Завхоз
02-02-2014, 01:59 PM
о, я там мягкий знак не заметила. Да, в слове "борщ" мягкий знак не нужен. Спасибо.
Тут , типа, кто-то кого-то хочет поддеть грамотностью? Больше нечем?
Лирик
02-02-2014, 01:59 PM
а ты отбей!
Мы люди цивилизованные, каждый задрот имеет шанс на любовь. Я подожду.
CAPRI
02-02-2014, 02:00 PM
Слово "борщ" гендерного аспекта не имеет.
Как это не имеет? А мягкий знак на конце? :235:
CAPRI
02-02-2014, 02:01 PM
Его убили.
Эта версия давно опровергнута.
Завхоз
02-02-2014, 02:01 PM
а ты отбей! А ты - побрей. Может, тогда и сама каким-то успехом удостоишься.
Izolda
02-02-2014, 02:01 PM
Мы люди цивилизованные, каждый задрот имеет шанс на любовь. Я подожду.
троцкинд так легко своё не упустит. Он рак, как клешнями вцепится..
Izolda
02-02-2014, 02:02 PM
Эта версия давно опровергнута.
Кем? Родзинским?
Это истина.
CAPRI
02-02-2014, 02:02 PM
Тут , типа, кто-то кого-то хочет поддеть грамотностью? Больше нечем?
Да, я поддела. :235:
Я так иногда делаю. Зато Изольда теперь пишет слово "мультикультурализм" без ошибок.
Izolda
02-02-2014, 02:03 PM
А ты - побрей. Может, тогда и сама каким-то успехом удостоишься.
обожемой.. ну что мне ещё отрастить, чтоб от меня отстали?
Yurcha
02-02-2014, 02:03 PM
Лилю Брик мужчины любили до её преклонных лет.
И она до самой смерти оставалась женщиной.
Потому и покончила с собой, когда узнала, что больше не сможет встать и обслуживать себя самостоятельно.
Согласна. Красота мимолетна, сексуальность - вечна
Но таких женщин очень мало, согласись
Большинство тех кто купался в поклонниках в молодости и жил только для себя, в определенном возрасте остается не у дел.
Лирик
02-02-2014, 02:04 PM
троцкинд так легко своё не упустит. Он рак, как клешнями вцепится..
Фигня. У меня есть опыт. Правда с Бараном.
Завхоз
02-02-2014, 02:04 PM
Как это не имеет? А мягкий знак на конце? :235:
И чего? "Конь" и "Дверь" тоже мягкий знак на конце имеют. Я уже не говорю про одно матерное слово. Но оно, точно, гендерной смысловой нагрузки в себе не несёт.
CAPRI
02-02-2014, 02:04 PM
Кем? Родзинским?
Это истина.
Судмедэкспертами.
Завхоз
02-02-2014, 02:05 PM
обожемой.. ну что мне ещё отрастить, чтоб от меня отстали? Мозги?
Лирик
02-02-2014, 02:07 PM
Мозги привлекают. Еще замуж выйдет, пельменем займется, на старости лет... где ты такого мегаТроля откопаешь? два форума держатся.
CAPRI
02-02-2014, 02:07 PM
Согласна. Красота мимолетна, сексуальность - вечна
Но таких женщин очень мало, согласись
Большинство тех кто купался в поклонниках в молодости и жил только для себя, в определенном возрасте остается не у дел.
А откуда у тебя такая статистика?
Izolda
02-02-2014, 02:08 PM
Судмедэкспертами.
три ха. они продажные.
CAPRI
02-02-2014, 02:09 PM
И чего? "Конь" и "Дверь" тоже мягкий знак на конце имеют. Я уже не говорю про одно матерное слово. Но оно, точно, гендерной смысловой нагрузки в себе не несёт.
Уточнение для непонятливых - мягкий знак после шипящих.
CAPRI
02-02-2014, 02:11 PM
три ха. они продажные.
Несомненно.
И они же предсмертное "До свиданья, друг мой, до свиданья..." сочинили.
Izolda
02-02-2014, 02:16 PM
Несомненно.
И они же предсмертное "До свиданья, друг мой, до свиданья..." сочинили.
Да. Есенина убили. И даже достоверно ивестно кто.
Izolda
02-02-2014, 02:17 PM
Мозги привлекают. Еще замуж выйдет, пельменем займется, на старости лет... где ты такого мегаТроля откопаешь? два форума держатся.
а вы вокруг меня вьётесь, а я свысока на вас смотрю и а ниточки дёргаю..:115:
Завхоз
02-02-2014, 02:31 PM
Да. Есенина убили. И даже достоверно ивестно кто.
Евреи, небось?
Так вот навалились толпой и пейсами удавили настоящего русского поэта.
Завхоз
02-02-2014, 02:31 PM
а вы вокруг меня вьётесь, а я свысока на вас смотрю и а ниточки дёргаю..:115: От тампакса, что-ли?
Izolda
02-02-2014, 02:33 PM
От тампакса, что-ли?
ну от чего же ещё?
Izolda
02-02-2014, 02:34 PM
Евреи, небось?
Так вот навалились толпой и пейсами удавили настоящего русского поэта.
Конечно.
Завхоз
02-02-2014, 02:35 PM
Уточнение для непонятливых - мягкий знак после шипящих.
А зачем после шипящих, вообще, мягкий знак? Можно подумать, что "сволочь" станет меньшей сволочью по-жизни, если она с мягким знаком.
Завхоз
02-02-2014, 02:36 PM
Конечно.
Что ж это за поэты такие уязвимые на Руси? То ли дело: Байрон или Вийон. Тех тоже убили, конечно, но никак не евреи.
CAPRI
02-02-2014, 02:44 PM
А зачем после шипящих, вообще, мягкий знак? Можно подумать, что "сволочь" станет меньшей сволочью по-жизни, если она с мягким знаком.
Чтоб женский род от мужского отличать. :235:
Меч, например, от речи, а борщ - от ржи.
CAPRI
02-02-2014, 02:46 PM
Что ж это за поэты такие уязвимые на Руси? То ли дело: Байрон или Вийон. Тех тоже убили, конечно, но никак не евреи.
Мартынов тоже вроде бы не еврей...
Завхоз
02-02-2014, 02:56 PM
Меч, например, от речи, а борщ - от ржи. Надолго задумался.
Сдаётся мне, Кнопка тут не одна такая на всю башку долбанутая.
Завхоз
02-02-2014, 02:58 PM
Мартынов, тоже вроде бы не еврей... А это что за хрен?
слово "борщ" - мужского рода.
а слово "выжрать" - женского. эз ин "грядет неминучая выжрать"
:203:
CAPRI
02-02-2014, 02:59 PM
Надолго задумался.
Сдаётся мне, Кнопка тут не одна такая на всю башку долбанутая.
Вот и поговорили.
CAPRI
02-02-2014, 03:01 PM
А это что за хрен?
Этот хрен Лермонтова убил.
CAPRI
02-02-2014, 03:02 PM
а слово "выжрать" - женского. эз ин "грядет неминучая выжрать"
:203:
Судя по всему, с выжратью у тебя сегодня сложилось...
Jack53
02-02-2014, 03:13 PM
Мартынов тоже вроде бы не еврей...
Зато у Дантеса была подозрительная сексуальная ориентация... Не наш он, не наш...(с)
CAPRI
02-02-2014, 03:13 PM
Зато у Дантеса была подозрительная сексуальная ориентация... Не наш он, не наш...(с)
Всё по Климову. (с)
Jack53
02-02-2014, 03:14 PM
Всё по Климову. (с)
Все, закрыли тему! (с)
Завхоз
02-02-2014, 03:15 PM
Этот хрен Лермонтова убил.
Ага, вспомнил. Он потом у нас в Нижнем ссылку досиживал.
Так и Лермонтов, вроде, не сильно русский. Из шотландцев, кажется.
CAPRI
02-02-2014, 03:16 PM
Все, закрыли тему! (с)
Я права! (с)
Завхоз
02-02-2014, 03:16 PM
Зато у Дантеса была подозрительная сексуальная ориентация... Не наш он, не наш...(с)
Дантесу потом всё икнулось сторицей.
Jack53
02-02-2014, 03:17 PM
Ага, вспомнил. Он потом у нас в Нижнем ссылку досиживал.
Так и Лермонтов, вроде, не сильно русский. Из шотландцев, кажется.
Это допускается, по ДНК проходит.
Завхоз
02-02-2014, 03:17 PM
Я права! (с)
Не завидуй (с)
Jack53
02-02-2014, 03:17 PM
Я права! (с)
Я знаю! (с)
CAPRI
02-02-2014, 03:18 PM
Ага, вспомнил. Он потом у нас в Нижнем ссылку досиживал.
Так и Лермонтов, вроде, не сильно русский. Из шотландцев, кажется.
Зава, ты, мне кажется, нить потерял.
Jack53
02-02-2014, 03:19 PM
Надо признать, что Изольда живая легенда форума. Ее творчество - правда, пока состоящее из десятка фраз - уже разобрали на цитаты.
CAPRI
02-02-2014, 03:19 PM
Это допускается, по ДНК проходит.
Да, из ариев он.
Завхоз
02-02-2014, 03:19 PM
Я знаю! (с)
У меня есть диплом медсестры, поэтому я права (с)
CAPRI
02-02-2014, 03:20 PM
Не завидуй (с)
Комплексы. (с)
Izolda
02-02-2014, 03:20 PM
Это допускается, по ДНК проходит.
ещё как проходит. А вот ты нет.
Завхоз
02-02-2014, 03:21 PM
Зава, ты, мне кажется, нить потерял. Я так-то слегка выпимши. Это ничего? Воскресенье, имею право. Тем более, что завтра я тоже выходной.
Izolda
02-02-2014, 03:21 PM
Смотрю, смерды тут развеселились. Цитируют. Давайте, раз сами ничего сказать не можете. :115:
CAPRI
02-02-2014, 03:21 PM
Надо признать, что Изольда живая легенда форума. Ее творчество - правда, пока состоящее из десятка фраз - уже разобрали на цитаты.
На изольдизмы.
Jack53
02-02-2014, 03:21 PM
Да, из ариев он.
Небось, дома в юбке-кильте ходил. Все по Климову.(с)
Izolda
02-02-2014, 03:22 PM
Я так-то слегка выпимши. Это ничего? Воскресенье, имею право. Тем более, что завтра я тоже выходной.
я вот думаю- а как твоя жена тебя, такого алкаша терпит? Ведь ты- если не пьян, то выпимши..
хотя- да мнe то что?
Судя по всему, с выжратью у тебя сегодня сложилось...
ывполне. Двойная золотая нынче на сэйле. тульская, правда, майно то еще. а вот раньше, бывало... (ц)
CAPRI
02-02-2014, 03:23 PM
Я так-то слегка выпимши. Это ничего? Воскресенье, имею право. Тем более, что завтра я тоже выходной.
Да Бог с тобой, конечно имеешь.
Так что наслаждайся выжратью на полную катушку.
Jack53
02-02-2014, 03:23 PM
ещё как проходит. А вот ты нет.
Зато я знаю украинский язык, а ты нет. Славянка, называется... И не завидуй.
Izolda
02-02-2014, 03:25 PM
Небось, дома в юбке-кильте ходил. Все по Климову.(с)
главное, чтоб нe в пейсах
CAPRI
02-02-2014, 03:25 PM
Небось, дома в юбке-кильте ходил. Все по Климову.(с)
Ещё и без трусов, поди.
Jack53
02-02-2014, 03:25 PM
Смотрю, смерды тут развеселились. Цитируют. Давайте, раз сами ничего сказать не можете. :115:
Смердов зря обижаешь, у них ДНК в порядке. И работали физически на свежем воздухе, не в офисе юбку просиживали. А бабы их рожали каждый год.
Izolda
02-02-2014, 03:26 PM
Зато я знаю украинский язык, а ты нет. Славянка, называется... И не завидуй.
и что? всё равно своим ты там не станешь
Jack53
02-02-2014, 03:26 PM
Ещё и без трусов, поди.
Он ими уши прикрывал. Чтобы не завидовали.
Jack53
02-02-2014, 03:27 PM
и что? всё равно своим ты там не станешь
Это точно, тут у нас полный консенсус.
CAPRI
02-02-2014, 03:27 PM
ывполне. Двойная золотая нынче на сэйле. тульская, правда, майно то еще. а вот раньше, бывало... (ц)
Переходи на кедровую.
Jack53
02-02-2014, 03:27 PM
Комплексы. (с)
Матчасть! (с)
Izolda
02-02-2014, 03:29 PM
как вы евреи сильны- стаей на одного.:115: Да, в этом у вас равных нет. А по одному в кусты.. В мире нет бойца смелей..:115:
CAPRI
02-02-2014, 03:29 PM
Смердов зря обижаешь, у них ДНК в порядке. И работали физически на свежем воздухе, не в офисе юбку просиживали. А бабы их рожали каждый год.
В перерыве между вязанием двух снопов.
Завхоз
02-02-2014, 03:29 PM
У меня, просто, с прошлого года дней шесть "больничных" и "праздников" осталось - "юз ит, о луз ит": они на следующий год не переносятся, в отличие от отпускных или комп-дэйс. Нужно их до апреля отгулять.
Jack53
02-02-2014, 03:30 PM
В перерыве между вязанием двух снопов.
Между двумя снопами и рожали прямо в чистом поле. И сразу брались за третий.
CAPRI
02-02-2014, 03:31 PM
как вы евреи сильны- стаей на одного.:115: Да, в этом у вас равных нет. А по одному в кусты.. В мире нет бойца смелей..:115:
Изольда, побойся Бога!
У тебя теперь все, цитирующие твои изольдизмы, - евреи???
Завхоз
02-02-2014, 03:32 PM
я вот думаю- а как твоя жена тебя, такого алкаша терпит? Ведь ты- если не пьян, то выпимши..
хотя- да мнe то что?
А чего тогда тему поднимаешь? Переживаешь за меня?
CAPRI
02-02-2014, 03:32 PM
Между двумя снопами и рожали прямо в чистом поле. И сразу брались за третий.
Так и я об этом.
Завхоз
02-02-2014, 03:33 PM
Изольда, побойся Бога!
У тебя теперь все, цитирующие твои изольдизмы, - евреи???
Да. И они завидуют.
Jack53
02-02-2014, 03:35 PM
Так и я об этом.
Такова была бабья доля. Это не в балете плясать.
Переходи на кедровую.
давно пройденный этап. и вообще переходить реально не на что. и вообще я терь чел семейный и не пью (почти).
CAPRI
02-02-2014, 03:38 PM
Такова была бабья доля. Это не в балете плясать.
Само собой.
CAPRI
02-02-2014, 03:38 PM
давно пройденный этап. и вообще переходить реально не на что. и вообще я терь чел семейный и не пью (почти).
А, поздравляю!
А собака как?
Завхоз
02-02-2014, 03:39 PM
В перерыве между вязанием двух снопов. И рожали, замедть, не кого-то, а исключительно: Ильёв Муромцев. На крайний случай - Алёшей Поповичей.
Другое дело, что нормальный Илья Муромец до 33-х лет на печи сидел и писюн собственный разглядывал. Зато потом....
Izolda
02-02-2014, 03:40 PM
Так и я об этом.
Капри, я, конечно бы никогда не задала такой вопрос, потому что деликатна, но смотрю, как ты тут подкалываешь мелко. А вот ты родила? А то низко так смеяться над теми, у кого есть дети, особенно у кого их много. Не по-женски даже как-то. А то Матой харей мы восхищаемся, а над Матерью- героиней , да если она ещё и крестьянка, так смеяться надо?
Можешь не отвечать, если не хочешь. мне вообще-то всё равно.
CAPRI
02-02-2014, 03:41 PM
И рожали, замедть, не кого-то, а исключительно: Ильёв Муромцев. На крайний случай - Алёшей Поповичей.
Другое дело, что нормальный Илья Муромец до 33-х лет на печи сидел и писюн собственный разглядывал. Зато потом....
Зато у него косая сажень в плечах. И не только там. (с)
Завхоз
02-02-2014, 03:41 PM
Зато я знаю украинский язык, а ты нет. Славянка, называется... И не завидуй. А я вот его тоже не знаю. Ибо нет такого языка, есть диалект русского.
CAPRI
02-02-2014, 03:43 PM
Капри, я, конечно бы никогда не задала такой вопрос, потому что деликатна, но смотрю, как ты тут подкалываешь мелко. А вот ты родила? А то низко так смеяться над теми, у кого есть дети, особенно у кого их много. Не по-женски даже как-то. А то Матой харей мы восхищаемся, а над Матерью- героиней , да если она ещё и крестьянка, так смеяться надо?
Можешь не отвечать, если не хочешь. мне вообще-то всё равно.
А кто здесь смеётся над теми, у кого дети?
П.С. Вот Айседора Дункан родила двоих детей. Чем история закончилась, ты в курсе?
А, поздравляю!
А собака как?
собака в порядке, дрыхнет.
CAPRI
02-02-2014, 03:45 PM
собака в порядке, дрыхнет.
Счастливой семейной жизни тебе. :)
Jack53
02-02-2014, 03:45 PM
А я вот его тоже не знаю. Ибо нет такого языка, есть диалект русского.
Есть, вполне самостоятельный язык. Все три "диалекта" из одного корня, потому и близки. Немецкий и голландский тоже близки, но не скажешь ведь, что голландский - диалект немецкого. Но здесь не об этом.
Завхоз
02-02-2014, 03:49 PM
Капри, я, конечно бы никогда не задала такой вопрос, потому что деликатна, но смотрю, как ты тут подкалываешь мелко. А вот ты родила? А то низко так смеяться над теми, у кого есть дети, особенно у кого их много. Не по-женски даже как-то. А то Матой харей мы восхищаемся, а над Матерью- героиней , да если она ещё и крестьянка, так смеяться надо?
Можешь не отвечать, если не хочешь. мне вообще-то всё равно. Кноп, у тебя что, много детей? Или всего одна дочка, которую ты к людоедам в Зимбабве спихнула с чистой совестью?
Блин. У меня есть сын. Один. Он уже больше меня. Но, если в его башку придёт тупая мысль ехать в Амазонию и учить людоедов грамотности, то он сначала у меня дома все углы носом пересчитает, а потом пойдёт нормально работать штукатуром. Ибо сын у меня один и не лишний.
Мне даже в голову не может прийти образ такой матери, которая спокойно отпускает свою несовершеннолетнюю дочку работать с людоедами. Славянки, они странные, мне их не понять.
Завхоз
02-02-2014, 03:50 PM
Есть, вполне самостоятельный язык. Все три "диалекта" из одного корня, потому и близки. Немецкий и голландский тоже близки, но не скажешь ведь, что голландский - диалект немецкого. Но здесь не об этом.
Так-то, по мне, так голландский - диалект немецкого. Но спорить не буду.
Jack53
02-02-2014, 03:54 PM
Так-то, по мне, так голландский - диалект немецкого. Но спорить не буду.
Если относятся к одной языковой группе, не обязательно диалекты. Я тоже спорить не буду. Здесь речь не о лингвистике, а о творческом наследии Изольды.
Счастливой семейной жизни тебе. :)
слепой сказал "посмотрим".
Lady_Godiva
02-02-2014, 04:00 PM
Кноп, у тебя что, много детей? Или всего одна дочка, которую ты к людоедам в Зимбабве спихнула с чистой совестью?
Блин. У меня есть сын. Один. Он уже больше меня. Но, если в его башку придёт тупая мысль ехать в Амазонию и учить людоедов грамотности, то он сначала у меня дома все углы носом пересчитает, а потом пойдёт нормально работать штукатуром. Ибо сын у меня один и не лишний.
Мне даже в голову не может прийти образ такой матери, которая спокойно отпускает свою несовершеннолетнюю дочку работать с людоедами. Славянки, они странные, мне их не понять.
Знаешь, Зава, вот я молчала-молчала..., но, блять, ты вначале вырасти сына, таким как умница-дочка у Кнопки, а потом приплетай её всуе...Фирштейн? Я, поди, знаю о чём говорю.
Jack53
02-02-2014, 04:02 PM
Зачем вообще нужно было переходить на личности? Так хорошо сидели...:239:
Завхоз
02-02-2014, 04:07 PM
Знаешь, Зава, вот я молчала-молчала..., но, блять, ты вначале вырасти сына, таким как умница-дочка у Кнопки, а потом приплетай её всуе...Фирштейн? Я, поди, знаю о чём говорю.
Нет, не знаешь.
Не о том разговор. У меня сын - обормот, но я его в обиду не дам. А вот некоторые - оторви и брось. Ты бы своего красавчика в Зимбабве отправила?
Завхоз
02-02-2014, 04:10 PM
Или "жираф большой, ему видней"? Помнишь, кто у Барда виноватым оказался?
Jack53
02-02-2014, 04:10 PM
Нет, не знаешь.
Не о том разговор. У меня сын - обормот, но я его в обиду не дам. А вот некоторые - оторви и брось. Ты бы своего красавчика в Зимбабве отправила?
С каких пор взрослые дети стали прислушиваться к советам родителей? Что хотят, то и делают. Захотела в Зимбабве - поехала в Зимбабве. Знакомая картина, у меня тоже дочь.
Izolda
02-02-2014, 04:15 PM
Кноп, у тебя что, много детей? Или всего одна дочка, которую ты к людоедам в Зимбабве спихнула с чистой совестью?
Блин. У меня есть сын. Один. Он уже больше меня. Но, если в его башку придёт тупая мысль ехать в Амазонию и учить людоедов грамотности, то он сначала у меня дома все углы носом пересчитает, а потом пойдёт нормально работать штукатуром. Ибо сын у меня один и не лишний.
Мне даже в голову не может прийти образ такой матери, которая спокойно отпускает свою несовершеннолетнюю дочку работать с людоедами. Славянки, они странные, мне их не понять.
Вот же Баба. Вот что значит- алкоголь делает из человека дегенерата. Тебе до моего ребёнка, как до луны, урод. И акрой свой рот пропитый. И да, некотрые ездят куда-то кому-то помогать,
Lady_Godiva
02-02-2014, 04:15 PM
Нет, не знаешь.
Не о том разговор. У меня сын - обормот, но я его в обиду не дам. А вот некоторые - оторви и брось. Ты бы своего красавчика в Зимбабве отправила?
Это ты не знаешь. Не знаешь с какой целью она туда ездила, на каких условиях, и при каких обстоятельствах...
И да... Я бы своего за портки бы не держала. Не для того я ему жизнь дала, чтоб у своего подола пасти.
Izolda
02-02-2014, 04:17 PM
Нет, не знаешь.
Не о том разговор. У меня сын - обормот, но я его в обиду не дам. А вот некоторые - оторви и брось. Ты бы своего красавчика в Зимбабве отправила?
Ты не понял? Ты вообще, что-то знаешь о моей дочери? И куда она ездила и с кем, а, ублюдок?
Модераторы молчат и не стирают тут вынос личной информации, да? И кто там ездил в Зимбабве, урод алкогольный?
Лирик
02-02-2014, 04:17 PM
Некошерно.
Izolda
02-02-2014, 04:19 PM
Это ты не знаешь. Не знаешь с какой целью она туда ездила, на каких условиях, и при каких обстоятельствах...
И да... Я бы своего за портки бы не держала. Не для того я ему жизнь дала, чтоб у своего подола пасти.
Да ладно, Тань. Завхоз упал нихе трубы. Мерзота он.
И самое смешное, нас забанят двоих. Меня за грубость тоже.. Траффик же нужен форуму, фу.
Izolda
02-02-2014, 04:23 PM
До какой низосто дойдёт мужичонка, когда ему не дают.. Лирик, никогда не будь таким.
зёбра
02-02-2014, 04:23 PM
Капри, я, конечно бы никогда не задала такой вопрос, потому что деликатна, но смотрю, как ты тут подкалываешь мелко. А вот ты родила? А то низко так смеяться над теми, у кого есть дети, особенно у кого их много. Не по-женски даже как-то. А то Матой харей мы восхищаемся, а над Матерью- героиней , да если она ещё и крестьянка, так смеяться надо?
Можешь не отвечать, если не хочешь. мне вообще-то всё равно.
так вот чё она меня не любит...ааа....ясно.... дело -то и не во мне вовсе...мать- крестянки ей не по душе
Whoever
02-02-2014, 04:25 PM
Изольда, эта личная информация же откуда-то пришла.
Так на меня тут все кидались в своё время, когда....
Ничего тут не добьёшься-даже если вынесшего забанят, то он/ она потом возвращается и продолжает вещать.
зёбра
02-02-2014, 04:25 PM
А кто здесь смеётся над теми, у кого дети?
П.С. Вот Айседора Дункан родила двоих детей. Чем история закончилась, ты в курсе?
расскажи. я не в курсе. чем же?
П.с. как кто? ты смеешься. и над теми, у кого дети, и над теми, у кого нет.... да просто ржешь над всеми и все. отаквот.
Izolda
02-02-2014, 04:29 PM
Изольда, эта личная информация же откуда-то пришла.
Так на меня тут все кидались в своё время, когда....
Ничего тут не добьёшься-даже если вынесшего забанят, то он/ она потом возвращается и продолжает вещать.
да мне пофиг. Ладно бы баба что-то вякнула, а то М. Кстати, я всегда говорила, что пиво убивает в мужиек мужика и делает из него бабу.
А насчёт ребёнка-наоборот, гордиться надо, зачем она и куда ездила. Молодец. Не каждый на это способен. А то все привыкли только личную выгоду иметь, а кому помочь- так только слова.
Jack53
02-02-2014, 04:30 PM
Зачем передергивать? Никто никогда не смеялся над теми, у кого есть дети. Высказалась мысль, что не все женщины хотят иметь детей. Большинство хочет, а некоторые не хотят. Что в этом крамольного и обидного? Неужели трудно прочесть и понять короткий текст на родном языке? Полнолуние, что ли?
Лирик
02-02-2014, 04:31 PM
Вынеса лички не было. Обсуждать детей - другой вопрос, этический.
Изольда рассказывала о командировке дочери в менее удачные страны. Эта тема обсуждалась. Не на этом форуме. Ничего нового.
зёбра
02-02-2014, 04:32 PM
Зачем передергивать? Никто никогда не смеялся над теми, у кого есть дети. Высказалась мысль, что не все женщины хотят иметь детей. Большинство хочет, а некоторые не хотят. Что в этом крамольного и обидного? Неужели трудно прочесть и понять короткий текст на родном языке? Полнолуние, что ли?
ой да ладна! сколько я уже выслушала в свой адрес... люди почему- то считают, что много детей в семье - так они все оборванцы и хулиганы
боже, какая фигня... видели б вы моих ... абзавидовались бы :115: