PDA

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37

CAPRI
05-16-2014, 04:02 PM
я не понял. што вы мйне со своими предложениями....говорю же - из удовольствий мне осталось только - водка. наркотики - зло. секс - вычеркнул. а чай это как секс. только жидкий.

Так ты водки в чай добавь, двойная польза.

Rascal
05-16-2014, 04:02 PM
я не понял. што вы мйне со своими предложениями....говорю же - из удовольствий мне осталось только - водка. наркотики - зло. секс - вычеркнул. а чай это как секс. только жидкий.
Нет, чай вкус имеет, разные флейворс. А секс - пресный. Значит как вода.

CAPRI
05-16-2014, 04:04 PM
Нет, чай вкус имеет, разные флейворс. А секс - пресный. Значит как вода.

Секс у тебя пресный после тактильного контакта с Большой Советской энциклопедией.

ТроцкинД
05-16-2014, 04:23 PM
Секс у тебя пресный после тактильного контакта с Большой Советской энциклопедией.



он её между страниц.....библиофил....

CAPRI
05-16-2014, 04:29 PM
он её между страниц.....библиофил....

А вот это напрасно - типографская краска очень вредна.

Даже для таких библиофилов, как Раскаль.

Rascal
05-16-2014, 04:54 PM
А вот это напрасно - типографская краска очень вредна.

Даже для таких библиофилов, как Раскаль.
Капри, не слушай ТроцкинДа. Я не настолько экстремал, как он представил.
Я обязательно предохраняюсь входя в контакт с большой советской энциклопедией.
А вот ты поаккуратнее с британникой. Не ровен час могут быть разрывы мягких тканей, если переусердствуешь.

ТроцкинД
05-16-2014, 06:55 PM
Капри, не слушай ТроцкинДа. Я не настолько экстремал, как он представил.
Я обязательно предохраняюсь входя в контакт с большой советской энциклопедией.
А вот ты поаккуратнее с британникой. Не ровен час могут быть разрывы мягких тканей, если переусердствуешь.


у КАПРИ уже все ткани твёрдые

Завхоз
05-16-2014, 08:02 PM
Вот сразу видно опытного игрока. Не голь перехожая, чай... А вот я бы с превеликим интересом посмотрел на чеовека, способного принести с собой большую советскую энциклопедию.

Завхоз
05-16-2014, 08:04 PM
не бойся, дядя искрометно шутит
зачем тебе гарем, этож колличество необласканных, истосковавшихся обматеревших в борьбе за первенство душ
их же обнять и сказки им читать Странные у вас представления о гареме. А евнухи на что?

Завхоз
05-16-2014, 08:05 PM
А такая доза не повредит здоровью? :235:
А тогда уж пофиг будет. И смешно.

Завхоз
05-16-2014, 08:07 PM
Нет, чай вкус имеет, разные флейворс. А секс - пресный. Значит как вода. Это ты просто француженок не нюхал.

XCNY
05-16-2014, 09:10 PM
А вот я бы с превеликим интересом посмотрел на чеовека, способного принести с собой большую советскую энциклопедию.

В 32 или 33 томах на маленькой тележке:111:

Завхоз
05-16-2014, 09:35 PM
На маленькой - вряд-ли. Скорее всего, он имел ввиду большой советский энциклопедический словарь, но и тот кило на пять тянет. Я бы, вообще, постеснялся с такими девайсами в гости ходить, могут неправильно понять. Проще ещё пару бутылок "Гуся" взять. Хотя я, лично, гораздо больше "Ketel" предпочитаю.

Serge7
05-17-2014, 12:35 AM
Скорее всего, тем же. Но немного по-другому. Не надо забывать, что Америка - империя не авторитарная, а олигархическая плюс этнически-расовый аспект, коренным образом отличающий её от других империй. Тут возможно множество вариантов. Вариант один, Зава. Здешний вариант будет намного хуже, если што. :116:

CAPRI
05-17-2014, 05:54 AM
у КАПРИ уже все ткани твёрдые

Чарли Бэббит пошутил. (с)

CAPRI
05-17-2014, 05:56 AM
А тогда уж пофиг будет. И смешно.

Да, обхохочешься.

Завхоз
05-17-2014, 03:42 PM
Вариант один, Зава. Здешний вариант будет намного хуже, если што. :116:

А то - что-то новое, да? Сколько раз Росийская империя уже распадалась? В 16-м веке и в 20-м. И чего? Всё равно, все боятся и ждут от неё какой-нибудь пакости.

XCNY
05-17-2014, 05:57 PM
А чё там в Египте происходит? По ходу вечером увидел эту демонстрацию.:115:А у них музыка ничё, такая ритмичная))Они там скандировали,пели,сами чёт играли.Может дискотека была:120:вах,вах

Завхоз
05-20-2014, 04:41 PM
Совершенно не охота ни с кем ругаться. Я умру?

Yurcha
05-20-2014, 10:50 PM
Совершенно не охота ни с кем ругаться. Я умру?

Без Кнопки жизнь не мила совсем?

CAPRI
05-21-2014, 09:45 AM
Совершенно не охота ни с кем ругаться. Я умру?

Это всё магическое действие белой шляпки.

Завхоз
05-21-2014, 10:00 PM
У меня всегда перед Днюхой обостряются грусть и альтруизм. Это пройдёт.

XCNY
05-21-2014, 10:11 PM
У меня всегда перед Днюхой обостряются грусть и альтруизм. Это пройдёт.

Грусть пройдёт а вот с альтруизмом незнаю.:115:

CAPRI
05-22-2014, 06:47 AM
У меня всегда перед Днюхой обостряются грусть и альтруизм. Это пройдёт.

Зава, с днём рождения!

С новым биологическим годом!

Завхоз
05-22-2014, 08:40 AM
Спасибо. Блин, таким старым себя ощущаю.

CAPRI
05-22-2014, 08:47 AM
Спасибо. Блин, таким старым себя ощущаю.

Надо искупаться в трёх котлах.

Завхоз
05-22-2014, 09:05 AM
Да, вообще, давно искупаться не мешает.

CAPRI
05-22-2014, 09:06 AM
Да, вообще, давно искупаться не мешает.

Что мешает?

Nahla
05-22-2014, 12:31 PM
с днем рождения, завхоз, не унывай
старость неизбежна, смирись и радуйся жизни
ура , за здравие

Rascal
05-23-2014, 08:50 PM
с днем рождения, завхоз, не унывай
старость неизбежна, смирись и радуйся жизни
ура , за здравие
Нала, молодец, умеет успокоить и подбодрить.
"Не расстраивайся" - сказал гробовщик своему другу.
"Ты можешь рассчитывать на меня. Я всегда тебя закопаю с шиком"!

Завхоз
05-25-2014, 08:39 AM
Синька - зло. Счастье в нумизматике и углублённом изучении социологи.

CAPRI
05-25-2014, 08:40 AM
Синька - зло. Счастье в нумизматике и углублённом изучении социологи.

Это да. Особенно когда гульденов много. :235:

Завхоз
05-25-2014, 08:44 AM
Гульденов нет, потому нумизматика и нравится. Как идея.

CAPRI
05-25-2014, 08:46 AM
Гульденов нет, потому нумизматика и нравится. Как идея.

Тогда лучше уж ювелирные украшения коллекционировать. Диадемы, тиары...

На уровне идеи, разумеется.

CAPRI
05-25-2014, 08:47 AM
Зава, а ты видел, что я тебе на день рождения подарила?

Завхоз
05-25-2014, 09:50 AM
Нет. Я, вобще, последние три дня мало что видел. Брось ссылку.

CAPRI
05-25-2014, 10:48 AM
Нет. Я, вобще, последние три дня мало что видел. Брось ссылку.

Держи. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78525)

Завхоз
05-25-2014, 11:27 AM
Упс.. Спасибки.

CAPRI
05-25-2014, 11:35 AM
Упс.. Спасибки.

Ещё раз - с прошедшим.

Завхоз
05-31-2014, 06:43 PM
Работать по субботам - аморально и бесчеловечно. Я бы приравнивал подобное к геноциду.

edik
05-31-2014, 07:05 PM
Работать по субботам - аморально и бесчеловечно. Я бы приравнивал подобное к геноциду.

просто тебе, судя по аватарке, нужно больше труда чтобы стать человеком - пятидневки не хватает.

Завхоз
05-31-2014, 08:31 PM
просто тебе, судя по аватарке, нужно больше труда чтобы стать человеком - пятидневки не хватает.

Именно физический труд и превратил меня в то, что на аватарке. А так-то я очень тонкий, чуткий и интеллектульный индивид. Я до того добрым бываю, что мне даже Фу-фу периодически становится симпатична. Но только в пятницу и вечером.


http://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc

XCNY
06-01-2014, 07:40 AM
Воскресенье ,я снова огурчик.
Гамно пестня, я тожe так смогу.

XCNY
06-01-2014, 08:45 AM
Работать по воскресеньям это аморально, я незнаю уже к чему это прировнять, к рабству что ли:314:

XCNY
06-01-2014, 10:59 PM
Я сёдня, в этой неделе отпахал шесть дней,мне орден сутулого дадут или похвальную граммоту каку нидь?:115:

Yurcha
06-02-2014, 01:18 PM
Нальчик! идем покурим / ищет смайлик/

Nahla
06-02-2014, 01:28 PM
Нальчик! идем покурим / ищет смайлик/

юрча-аа , смотрит глазами-москва- слезам-не верит на юрчу
смайлик похитили и я знаю кто
ты как

Yurcha
06-02-2014, 01:34 PM
юрча-аа , смотрит глазами-москва- слезам-не верит на юрчу
смайлик похитили и я знаю кто
ты как

Вот же ж, редиски!
Нечем прям руки занять, повышивать что ли?

Я выбит из колеи, надо возвращаться /Обняла Нальчика/

Nahla
06-02-2014, 01:41 PM
Вот же ж, редиски!
Нечем прям руки занять, повышивать что ли?
Я выбит из колеи, надо возвращаться /Обняла Нальчика/
ползьуясь случаем, обняла юрчу
рассказывай, я думала

Yurcha
06-02-2014, 01:47 PM
ползьуясь случаем, обняла юрчу
рассказывай, я думала

Даже не знаю че рассказать, какая то пустодушная суета
Но без нее, оказывается, совсем невозможно жить
Как это глупо. Кто придумал, не знаешь?

Nahla
06-02-2014, 01:56 PM
Даже не знаю че рассказать, какая то пустодушная суета
Но без нее, оказывается, совсем невозможно жить
Как это глупо. Кто придумал, не знаешь?

знаю, я все знаю, то чего не знаю- придумаю, ты только спроси :314:
у меня суета не получается. на работе не получается много чего, у меня сейчас терни, наверное
поправила венок на лбу
я знаешь, в тот день думала над одной проблемой, и почемут промелькнуло, что человек не победил смерть, но победил одиночество.
согласна, или будем из пустого в порожнее спорить (хоть бы поспорила// зажмурилась )

Yurcha
06-02-2014, 02:21 PM
знаю, я все знаю, то чего не знаю- придумаю, ты только спроси :314:
у меня суета не получается. на работе не получается много чего, у меня сейчас терни, наверное
поправила венок на лбу
я знаешь, в тот день думала над одной проблемой, и почемут промелькнуло, что человек не победил смерть, но победил одиночество.
согласна, или будем из пустого в порожнее спорить (хоть бы поспорила// зажмурилась )

Why not?
Не думаю, что человек научился побеждать одиночество или боль... Мы научились его/ ее временно блокировать. Хотя мало ли самодостаточных или мазохистов? Но эти уже отклонения от нормы

Nahla
06-02-2014, 02:37 PM
Щхы нот?
Не думаю, что человек научился побеждать одиночество или боль... Мы научились его/ ее временно блокировать. Хотя мало ли самодостаточных или мазохистов? Но эти уже отклонения от нормы

учитывая нашу сегодняшнюю действительность, с ее сдвигами нормы, это уже спорно, где отклонение :261:

Yurcha
06-02-2014, 02:43 PM
учитывая нашу сегодняшнюю действительность, с ее сдвигами нормы, это уже спорно, где отклонение :261:

Норма - это Я, все остальное - отклонение :122:

Nahla
06-02-2014, 02:47 PM
Норма - это Я, все остальное - отклонение :122:
хехе
про обмен солдата слышала, считаешь, они верно поступили пойдя на соглашение с ними?

Yurcha
06-02-2014, 04:25 PM
хехе
про обмен солдата слышала, считаешь, они верно поступили пойдя на соглашение с ними?

Нет, не слышала. Какого солдата?

Nahla
06-02-2014, 06:02 PM
Нет, не слышала. Какого солдата?

http://abcnews.go.com/Blotter/controversy-surrounds-bowe-bergdahls-capture-trade-taliban-members/story?id=23961090

Yurcha
06-02-2014, 06:43 PM
http://abcnews.go.com/Blotter/controversy-surrounds-bowe-bergdahls-capture-trade-taliban-members/story?id=23961090

Даже сомнения быть не может. А как иначе?
К слову, Израиль меняет одного своего солдата на сотни пленных
Жизнь своего солдата ценится выше всего, и это правильно

Nahla
06-03-2014, 10:28 AM
Даже сомнения быть не может. А как иначе?
К слову, Израиль меняет одного своего солдата на сотни пленных
Жизнь своего солдата ценится выше всего, и это правильно

то, что они террористы, это не меняйет соглашение об обмене?
американский солдат ведь дезертир был, он сам ушел с базы, и так оказался плененным талибаном, из-за его поисков погиб другой солдат (непомню сколько точно кажется больше одного).
он писал на своем аккаунте в твиттере, что он разочарован. может он думал в компьютерную игру едет, а оказалось на войну действительно попал. тяжело конечно на войне, но он ведь самовольно покинул базу. он же военный.
если подумать, пойдя на договор с террористами, мы признали их . ведь они не узники войны, а криминальные узники. пощ используешь ведь по отношению к военнопленным узникам, а они террористы. и то, что они называют священной войной, мы ведь называем терроризмом с убийствами невинных людей.
его отец выступая говорил, как он гордится своим сыном, за его преданность своей стране и его службе в афганистане. он через месяц или два сбежал же. тем, как он быстро адаптировался к другому языку культуре, щоз тхе ф это означает ?
они обменяли на 5 террористов, не просто боевых солдат , а из руководящего эшалона?

я или хомленд насмотрелась, или они заставили этих пятерых играть на своей стороне и отпустили их на свободу за инфоирмацией, и выследить к кому они приведут. другого обяснения этого обмена мне не приходит в голову

Yurcha
06-03-2014, 10:48 AM
Нальчик Виссарионович, он прежде всего человек, ребенок можно сказать. А дети совершают много глупостей. Ты считаешь 5 лет проведенные у Талибов недостаточным наказанием для глупого юноши/некудышного солдата?
А если бы он был твоим братом или сыном?


Отпустили террористов. Еще раз повторяю, Израиль это постоянно делает. Потому что террористов много, а наш солдат один. Ничего, словят снова, если надо будет.

Nahla
06-03-2014, 11:29 AM
Нальчик Виссарионович,
:321:
настолько диктаторски прозвучала? :146:
как думаешь, ты с наркоманом сможешь договориться?

Yurcha
06-03-2014, 11:46 AM
:321:
настолько диктаторски прозвучала? :146:
как думаешь, ты с наркоманом сможешь договориться?

Мы покупаем или продаем?

Nahla
06-03-2014, 12:03 PM
Мы покупаем или продаем?

хаа

мы даем ему героин в обмен на использованный шприц, с нашими наилучшими пожеланиями избавиться от вредной привычки наркозависимости

Yurcha
06-03-2014, 02:46 PM
хаа

мы даем ему героин в обмен на использованный шприц, с нашими наилучшими пожеланиями избавиться от вредной привычки наркозависимости

Нет, зачем нам это?

Nahla
06-03-2014, 06:28 PM
Нет, зачем нам это?

вот вернулись к изначальному вопросу: зачем нам это вообще?
ед. вразумительное, что у них этот героин меченный и они его передают наркоманам, чтоб проследить кого будет высвечивать героин по ходу. :219:

Yurcha
06-04-2014, 11:12 AM
вот вернулись к изначальному вопросу: зачем нам это вообще?
ед. вразумительное, что у них этот героин меченный и они его передают наркоманам, чтоб проследить кого будет высвечивать героин по ходу. :219:

У них? У кого?
И что они потом с этими высеченными делают? :261:

Завхоз
06-04-2014, 07:20 PM
Чё-то вас куда-то не туда понесло: героин, заложники...

Завхоз
06-04-2014, 07:32 PM
Даже сомнения быть не может. А как иначе?
К слову, Израиль меняет одного своего солдата на сотни пленных
Жизнь своего солдата ценится выше всего, и это правильно Знаю про такое, да. Но не уверен, что это правильно. Сотни пленных террористов, выйдя на свободу, убъют ещё сотни людей, возможно, того же самого солдата. В итоге - то-же самое сладкоречивое лицемерие, как рассуждения о "слезинке ребёнка" у Достоевского.
Единственный способ борьбы с террористами - ни в коем случае не идти на уступки и не вступать в переговоры. Метод генерала Ермолова работает: у него захватили в плен и майора, потребовали выкуп. Ермолов собрал аксакалов по пяти ближайшим аулам, согнал их на площадь и прилюдно пообещал, что если через два часа майора не вернут, то он начнёт вешать аксакалов, а трупы скармливать свиньям. Майора вернули через час.
Но мы ж - толерантные, это не наш метод. Хотя вся история учит, что единственные действенные методы борьбы с подобной швалью - это их собственные. Против них у них нет методов противодействия.

XCNY
06-04-2014, 08:11 PM
Знаю про такое, да. Но не уверен, что это правильно. Сотни пленных террористов, выйдя на свободу, убъют ещё сотни людей, возможно, того же самого солдата. В итоге - то-же самое сладкоречивое лицемерие, как рассуждения о "слезинке ребёнка" у Достоевского.
Единственный способ борьбы с террористами - ни в коем случае не идти на уступки и не вступать в переговоры. Метод генерала Ермолова работает: у него захватили в плен и майора, потребовали выкуп. Ермолов собрал аксакалов по пяти ближайшим аулам, согнал их на площадь и прилюдно пообещал, что если через два часа майора не вернут, то он начнёт вешать аксакалов, а трупы скармливать свиньям. Майора вернули через час.
Но мы ж - толерантные, это не наш метод. Хотя вся история учит, что единственные действенные методы борьбы с подобной швалью - это их собственные. Против них у них нет методов противодействия.

Надаже ,вот почему у генерала Ермолова в Кавказкой войне,царской России ,был имидж- жестокого генерала,хотя всё относительно..

Завхоз
06-04-2014, 08:23 PM
С волками жить, по-волчьи выть.
Но это работало. А сейчас? Если-бы Бен-Ладена живым взяли, то, 150%, его бы или отбили бы через месяц, или на израильского солдата обменяли. А всякое говно, типа Новодворской, орало бы, что это "единственно правильное решение". Или я не прав?

XCNY
06-04-2014, 09:54 PM
С волками жить, по-волчьи выть.
Но это работало. А сейчас? Если-бы Бен-Ладена живым взяли, то, 150%, его бы или отбили бы через месяц, или на израильского солдата обменяли. А всякое говно, типа Новодворской, орало бы, что это "единственно правильное решение". Или я не прав?

Наверно Правы.Ой ,вспомнили эту Новодворскую,такая непривликательная женщина внешне.

CAPRI
06-05-2014, 07:17 AM
Знаю про такое, да. Но не уверен, что это правильно. Сотни пленных террористов, выйдя на свободу, убъют ещё сотни людей, возможно, того же самого солдата. В итоге - то-же самое сладкоречивое лицемерие, как рассуждения о "слезинке ребёнка" у Достоевского.
Единственный способ борьбы с террористами - ни в коем случае не идти на уступки и не вступать в переговоры. Метод генерала Ермолова работает: у него захватили в плен и майора, потребовали выкуп. Ермолов собрал аксакалов по пяти ближайшим аулам, согнал их на площадь и прилюдно пообещал, что если через два часа майора не вернут, то он начнёт вешать аксакалов, а трупы скармливать свиньям. Майора вернули через час.
Но мы ж - толерантные, это не наш метод. Хотя вся история учит, что единственные действенные методы борьбы с подобной швалью - это их собственные. Против них у них нет методов противодействия.

В этой связи и генерала Кауфмана нелишне вспомнить...

Nahla
06-05-2014, 11:45 AM
У них? У кого?
И что они потом с этими высеченными делают? :261:


ус гов? выслейивают осталных наркоманов, наверное или просто дурю маются, в прямом смысле:314:i

Yurcha
06-05-2014, 03:19 PM
ус гов? выслейивают осталных наркоманов, наверное или просто дурю маются, в прямом смысле:314:i

Аааааа.....а то я думаю, все ли у них дома?

Mozgotrepka
06-06-2014, 03:43 PM
вот вернулись к изначальному вопросу: зачем нам это вообще?
ед. вразумительное, что у них этот героин меченный и они его передают наркоманам, чтоб проследить кого будет высвечивать героин по ходу. :219:

Вот мне та же фигня в голову пришла. уверена, что не все так чисто-бело/черно, как нам пытаются продать. а если да, то все дураки.
А менять - надо, наверное, было менять, а то ж кто пойдет служить, если жизнь солдата будет как разменная монета? а обвиняли бы и так, и эдак. если б его там пристрелили, шуму бы было! кому это после Бенгази надо?

Завхоз
06-06-2014, 09:52 PM
а то ж кто пойдет служить, если жизнь солдата будет как разменная монета? А их часто спрашивают? "Подвиги его не грели никого, а дно речное - та же могила" (с).

Mozgotrepka
06-06-2014, 10:27 PM
А их часто спрашивают? "Подвиги его не грели никого, а дно речное - та же могила" (с).
мы ж вроде про здесь, а не там. здесь идут "по зову сердца" или чего там еще, потому и "ни одного брошенного солдата" - важная составляющая. сказочников еще никто не отменял.

Nahla
06-07-2014, 12:26 AM
мы ж вроде про здесь, а не там. здесь идут "по зову сердца" или чего там еще, потому и "ни одного брошенного солдата" - важная составляющая. сказочников еще никто не отменял.

вот именно, что солдата,
солдат ведь предал клятву, когда бросил пост? т.е. он уже как бы не солдат, а дезертир. меня тоже сбивает с толку бенгази, в фрейме их благочестивого ни один солдат не брошен. ведь тогда, в бенгази, они знали, что будет нападение, они не сдвинулись с места, чтоб спасти во время. а сейчас ни один не брошен , любопй ценой?
что мешало им вызволить этого солдата с трудным именем , когда они знали точное его местонахождение по их же словам со всей точностью около 3 месяцев.
хилари хочет на президенство, нможет им нужен был герой для данной администрации, чтоб американский народ уверовал в демократическую партию заново.
или эти пятеро будут работать на них. это ед. вразумительное, во что мне верится
не?

Mozgotrepka
06-09-2014, 04:40 PM
вот именно, что солдата,
солдат ведь предал клятву, когда бросил пост? т.е. он уже как бы не солдат, а дезертир. меня тоже сбивает с толку бенгази, в фрейме их благочестивого ни один солдат не брошен. ведь тогда, в бенгази, они знали, что будет нападение, они не сдвинулись с места, чтоб спасти во время. а сейчас ни один не брошен , любопй ценой?
что мешало им вызволить этого солдата с трудным именем , когда они знали точное его местонахождение по их же словам со всей точностью около 3 месяцев.
хилари хочет на президенство, нможет им нужен был герой для данной администрации, чтоб американский народ уверовал в демократическую партию заново.
или эти пятеро будут работать на них. это ед. вразумительное, во что мне верится
не?

не, вряд ли эта пятерка на нас сознательно работать будет, но может они их будут отслеживать каким-нето образом. вот увидишь, скоро долбанут какую-нибудь точку, в которой будут эти самые разменки. а солдат - тоже хорошая уловка, он за это время уже инфы подсобирал, знает наверняка, где, кто, что и откуда. Пригрозят трибуналом, и выложит все, что знает и что не знает. А вообще, конечно, это все политические игры, кому-то стало выгодно его оттуда вытащить или не выгодно его там оставлять.

Завхоз
06-11-2014, 09:37 PM
Можете банать, но некурящие своим морализаторством и гонениями уже реально поддостали. Ну, вот не хочу я пока бросать курить. Не хочу!

80765

XCNY
06-11-2014, 10:19 PM
Мекко кури, тока с малым содержанием вредных смол-никотина и через фильтр.

Nahla
06-12-2014, 12:09 PM
мне нравится табу на курение, еще бы ввели на енергетические напитки и пейнкиллерс было бы лучше

Завхоз
06-14-2014, 07:58 PM
Насчёт энергетиков не знаю, а вот с пэйнкиллерсов реально многие мои знакомые на всякую химическую наркоту подсаживались. И от так называемых "антидепрессантов". Я понять не могу - как эту гадость медикаментозно прописывать можно, вообще? Нет, а понимаю, когда рак у человека, или ещё какая фатальная хрень, то ему от шмали той же или гидрокадеина хуже уже не станет, но здоровых-то людей нах на это подсаживать.
У моей жены лучшая подруга - у неё отец от рака умирал, она вся на нервах была, так ей добрый врач антидепрессы прописал. И чего? Теперь она из коррекшн-центров не вылазит. Нет, выходит, конечно, на пару месяцев, но потом снова - рецидив, и снова сидеть. Точнее, не сидеть, а лечиться. Она за два года привыкла уже, кажется. Это нормально?
А, по сути, это реальный продукт местного здравоохранения, которое считает, что любое душевное заболевание можно вылечить исключительно медикаментозными средствами. В итоге мы имеем, вместо просто психопата, психопата-наркомана.
Ладно, я не доктор, мало что в этом соображаю, но, чисто ИМХО, я уверен, что доктора и фармацевты - реальная мафия: одни другим клиентам поставляют, а те им отстёгивают. Иначе, я никак то количество таблеток, которое прописывается тут любым терапевтом при простой простуде, объяснить никак не могу.

Serge7
06-14-2014, 08:05 PM
Зава, как я понял ты куришь? :217:

Завхоз
06-14-2014, 08:37 PM
И чего? Я ещё и выпиваю иногда. Живой же человек.
Другое дело, что "пить-то пей, а дело разумей". А с этим у меня строго. Никто меня на работе ещё не то, что пьяным, а даже похмельным ни разу не видел. У меня на это табу. За пьянку на работе выганяю сразу. За похмелье, заметное мне, а у меня глаз на это дело пристреляннй ещё с России, делаю предупреждение (три раза - я ж тоже живой человек, а на нашей работе любое похмелье лечится трудотерапией за двадцать минут). Но, если это входит в систему - тоже увольняю.
А вы что думали? Это я тут с вами такой весельчак-балагур, а на работе - я самый страшный жупел для сотрудников (начальница-то в "добрую маму" играет, но грязную работу кто-то делать должен, да?).

Serge7
06-14-2014, 08:40 PM
И чего? Я ещё и выпиваю иногда. Живой же человек.
Другое дело, что "пить-то пей, а дело разумей". А с этим у меня строго. Никто меня на работе ещё не то, что пьяным, а даже похмельным ни разу не видел. У меня на это табу. За пьянку на работе выганяю сразу. За похмелье, заметное мне делаю предупреждение (три раза - я ж тоже живой человек, а на нашей работе любое похмелье лечится трудотерапией за двадцать минут). Но, если это входит в систему - тоже увольняю.
А вы что думали? Это я тут с вами такой весельчак-балагур, а на работе - я самый страшный жупел для сотрудников (начальница-то в "добрую маму" играет, но грязную работу кто-то делать должен, да?). Да не, Зав. Я без всякой задней мысли. Сорри. Я бросил курить после 28 лет непрерывного курения ))). Cold Turkey! :197: :110: Так что, у тебя ещё всё впереди! :116: :)

Завхоз
06-14-2014, 09:12 PM
Насчёт "дисциплинарных взысканий". Тут тоже талант нужен. Например, на кого-то люди потом обижаются, злобу точат, а на кого-то нет. Например, я вполне могу человека реально отругать придюдно и морально отхлестать, если он накосячил, но на меня никто никогда не обижается, ибо знают, что, если я что-то делаю, то за дело. Обосновываю, подвожу итог и мешаю с говном. Это мой метод и он работает. Плюс, разумеется, харизма (скромно). Человек понимает (если нет - увольняю) и никакой обиды на меня не держит. Реально, кстати, все сотрудники со своими проблемами ко мне идут, а не к другому начальству.
Вот наш зам-директора, например, пакистанец, абсолютно с людьми общаться не умеет. Чуть что - сразу в крик, ментальность такая "чем я громче - тем сильней". Со мной это, конечно, не прокатывает, но на меня он пасть и не разевает, побаивается (да и друзья мы с ним), а вот девчонки многие от него плачут. И жаловаться ко мне прибегают. А не к директорше. И чего мне с ними делать? Объясняю: "Не парься, работай, как работаешь. Он в своём праве - ругаться с ним можно, но оно тебе надо? Тем более, что, скорее всего, ты сама накосячила, ибо он реально знает, что и как делать, просто объяснить спокойно не может. Ментальность такая. Восточная. Просто делай, что он говорит и всё".
Или начальница тоже. Она старается в конфликты всякие не вступать: нервы реально не в порядке, но, тут очень грустная история, в подробности вдаваться не хочу. Т.е. чуть что: "Разберись, а?". А она мне - как сестра: как откажешь? Приходится включать "ледяную морду" и общаться со всякими больными на башку кастомерами. Хорошо ещё, что у меня морда впечатляющая - квадратная, участливая и белая. И мужская (странный такой прикол я заметил - большинство психанутых покупательниц могут орать на девчонок-работниц, но стоит появится мне, начинают вести себя весьма вежливо). Начальнице политесс надо надо соблюдать, а мне пох, если что - обзовусь грузчиком.
Ладно, это я отвлёкся. На самом деле - я очень хороший, добрый и светлый человек. Даже представить не могу почему многие люди считают меня очередной реинкарнацией Гитлера.

Завхоз
06-14-2014, 09:15 PM
Да не, Зав. Я без всякой задней мысли. Сорри. Я бросил курить после 28 лет непрерывного курения ))). Cold Turkey! :197: :110: Так что, у тебя ещё всё впереди! :116: :) Я тоже, наверное, брошу. Но потом. Батя мой 40 лет курил и бросил. Меня ещё просто жареный петух за жопу не клевал, жду первого инфаркта. Дальше посмотрим.

Serge7
06-14-2014, 10:13 PM
Я тоже, наверное, брошу. Но потом. Батя мой 40 лет курил и бросил. Меня ещё просто жареный петух за жопу не клевал, жду первого инфаркта. Дальше посмотрим. Зав, когда бросишь, тогда бросишь. No pressure. :116:
Я лично бросил, когда тяжелее стало плавать в бассейне, да плюс любимая не выносила запах никотина. ) Ну вот короче и получилось! :197: :110:

CAPRI
06-15-2014, 03:35 PM
Ладно, это я отвлёкся. На самом деле - я очень хороший, добрый и светлый человек. Даже представить не могу почему многие люди считают меня очередной реинкарнацией Гитлера.

Нет, ты жупел. (с) :235:

Завхоз
06-16-2014, 09:30 PM
Ну, кто-то же должен исполнять дисциплинарные функции.

CAPRI
06-17-2014, 08:30 AM
Ну, кто-то же должен исполнять дисциплинарные функции.

Склад модерировать. :235:

Завхоз
06-17-2014, 08:48 PM
Да чего его модерировать? Там нормально всё.
А вот всякие склоки бабские устранять, это не любому дипломату удаётся. Мне удаётся, хоть и не нравится этим заниматься.

Serge7
06-17-2014, 10:55 PM
Склад модерировать. :235:


Да чего его модерировать? Там нормально всё.
А вот всякие склоки бабские устранять, это не любому дипломату удаётся. Мне удаётся, хоть и не нравится этим заниматься.

:116: :197:

Завхоз
06-27-2014, 01:22 PM
Работа - зло.

alex korolev
06-27-2014, 01:26 PM
Работа - зло.

ППКС

Завхоз
06-27-2014, 03:14 PM
Хочу на пенсию. Или в Мегу сегодня выиграть. Лучше выиграть.

CAPRI
06-27-2014, 03:24 PM
Хочу на пенсию. Или в Мегу сегодня выиграть. Лучше выиграть.

Лёгкие деньги впрок не идут.

Лучше бы, чтоб неожиданно обнаружился где-нибудь в Австралии дальний родственник-миллиардер.
У которого других наследников нет. :235:

Завхоз
06-27-2014, 04:35 PM
Согласен на лёгкие деньги. Обойдусь без родственников-миллиардеров. С ними тоже та ещё морока.

CAPRI
06-27-2014, 04:44 PM
Согласен на лёгкие деньги. Обойдусь без родственников-миллиардеров. С ними тоже та ещё морока.

Не знаю, я б лучше позаморачивалась - так как-то спокойнее.

Serge7
06-27-2014, 04:46 PM
Не знаю, я б лучше позаморачивалась - так как-то спокойнее. Me too! :)

XCNY
06-27-2014, 10:56 PM
Работа - зло.

Начальники-уроды.

Завхоз
07-01-2014, 10:46 AM
Не выиграл ничего. Блин.

CAPRI
07-01-2014, 10:53 AM
Не выиграл ничего. Блин.

Видишь, я говорила - австралийский родственник надёжнее.

Завхоз
07-01-2014, 12:07 PM
Уговорила. Пойду насчёт родственника интересоваться.

CAPRI
07-01-2014, 12:45 PM
Уговорила. Пойду насчёт родственника интересоваться.

Вот это правильно, сразу надо было начать искать. Вместо лотереи.

Завхоз
07-01-2014, 01:20 PM
Лотерею тоже никто не отменял. Нечего все яйца в одну корзину складывать.

CAPRI
07-01-2014, 01:26 PM
Лотерею тоже никто не отменял. Нечего все яйца в одну корзину складывать.

Это верно. Главное - их не побить. :235:

Lady_Godiva
07-01-2014, 05:40 PM
Лотерею тоже никто не отменял. Нечего все яйца в одну корзину складывать.

Tем-более, что яиц-то там...раз-два, и обчёлся..

Завхоз
07-01-2014, 06:58 PM
Ха-ха. Ладно, попытаюсь сегодня ещё разок.

Serge7
07-01-2014, 07:09 PM
Tем-более, что яиц-то там...раз-два, и обчёлся..
О, Лэйди! Привет! Ну как вы там киевские? :)

Завхоз
07-01-2014, 10:02 PM
Все нормальные киевские давно уже во Флориде мачетами размихавют и крокодилов дегустируют.

Lady_Godiva
07-02-2014, 08:00 AM
Привет,Серёг, прикинь...моя подруга 10-летнююу визу в Сюда получила, до этого не давали... Давали больше ворюгам, типа янеков и пупкиных, сам понимаешь...;-) Вот, ждёсмссс :235:в июле.

Lady_Godiva
07-02-2014, 08:22 AM
Все нормальные киевские давно уже во Флориде мачетами размихавют и крокодилов дегустируют.

Зава, не дезинформируй публику, нет тут крокодилов. Тут страховка в 4раза меньше, и китайцев тоже...вообще нэнма. Лайсенс на ношjение оружия-6$. Уже приобрела цвайн оружия. :-P

CAPRI
07-02-2014, 08:27 AM
Зава, не дезинформируй публику, нет тут крокодилов. Тут страховка в 4раза меньше, и китайцев тоже...вообще нэнма. Лайсенс на ношjение оружия-6$. Уже приобрела цвайн оружия. :-P

Кого отстреливать планируешь?

CAPRI
07-02-2014, 08:28 AM
Ха-ха. Ладно, попытаюсь сегодня ещё разок.

В смысле - в корзину сложить? :235:

Lady_Godiva
07-02-2014, 09:49 AM
Здрастии,. Кап, мы же давно договорились что я-пацифистка, филантропкаа Правильно?

CAPRI
07-02-2014, 09:56 AM
Здрастии,. Кап, мы же давно договорились что я-пацифистка, филантропкаа Правильно?

Привет, Леди. А зачем тогда тебе оружие?

Dova
07-02-2014, 10:06 AM
мачете-грибы косить

CAPRI
07-02-2014, 10:16 AM
И всё - ради ТроцкинДа? :235:

Завхоз
07-02-2014, 10:53 AM
В смысле - в корзину сложить? :235: Скорее, отложить.

CAPRI
07-02-2014, 12:42 PM
Скорее, отложить.

Только далеко не откладывай - вдруг забудешь, куда отложил.

Завхоз
07-02-2014, 04:13 PM
Да и чёрт с ними. Не больно то и нужны

Lady_Godiva
07-02-2014, 06:52 PM
И всё - ради ТроцкинДа? :235:

Соскучалась по засранцу...:235:

Lady_Godiva
07-02-2014, 08:09 PM
[QUOTE=Dova;6891524]мачете-грибы косить[/
QUOTE]

Грибов-валом! Вчера поляну с подосиновиками обнаружила.

Serge7
07-02-2014, 08:17 PM
Привет,Серёг, прикинь...моя подруга 10-летнююу визу в Сюда получила, до этого не давали... Давали больше ворюгам, типа янеков и пупкиных, сам понимаешь...;-) Вот, ждёсмссс :235:в июле. Very Nice. Подруга - Русская, как и ты , я надеюсь? А то здесь флаг на твоей аватаре всех сбивает с толку, с недавних пор.... :197:

CAPRI
07-03-2014, 02:55 AM
Соскучалась по засранцу...:235:

Неа, на грибы не вылезет. :235:

Dova
07-03-2014, 05:25 AM
Грибов-валом! Вчера поляну с подосиновиками обнаружила.

покажи, полюбуюсь
у нас , на нюй оркщине, у этих псевдоподосиновиков ножки на срезе не синеватые становятся, а черно-фиолетовые
..но смелые люди едят )

потому что они настоящих грибов не видели :122:

Lady_Godiva
07-03-2014, 07:51 AM
Very Nice. Подруга - Русская, как и ты , я надеюсь? А то здесь флаг на твоей аватаре всех сбивает с толку, с недавних пор.... :197:

Ирка-наполовину хохлушка, но фамилиё у ней русское. :-P

Lady_Godiva
07-03-2014, 07:53 AM
Неа, на грибы не вылезет. :235:

Обычно на Ирку вылазил...;-)

Lady_Godiva
07-03-2014, 08:05 AM
покажи, полюбуюсь
у нас , на нюй оркщине, у этих псевдоподосиновиков ножки на срезе не синеватые становятся, а черно-фиолетовые
..но смелые люди едят )

потому что они настоящих грибов не видели :122:

Это, вроде, польские синеют на срезе? Они еще на вкус горчaт... Не, нашi нормальные. Новые наберу-сфоткаю.Eнти мы ужo употребили..

Завхоз
07-12-2014, 08:33 PM
Не стало бабы-Леры Новодворской. Без неё жизнь уже не будет такой прикольной. Пусть зкмля тебе пухом будет, Валерия Ильинична.

81659

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=81659&d=1405215182

Yurcha
07-12-2014, 11:16 PM
Не стало бабы-Леры Новодворской. Без неё жизнь уже не будет такой прикольной. Пусть зкмля тебе пухом будет, Валерия Ильинична.

81659

Лучше и не скажешь
RIP(

Nahla
07-29-2014, 02:42 PM
NY, вы где, как ваши дела, о чем сплетни, погода как,
юрчу верните

Завхоз
08-25-2014, 10:02 PM
Вы, короче, все злые и агрессивные. А я добрый и позитивный.
Замочить бы вас, да некогда. Гы-гы. (с).

Завхоз
08-25-2014, 10:10 PM
И украинской темой достали, дальше некуда. Не все тут украинцы, блин. Куда не сунешься - везде каклосрач.
Мне вот, например, все эти украинские разборки до бениной мамы. Позиция моя простая: что хотели, то и имеете.

Птиц
08-26-2014, 07:54 AM
нады ба этот раздел Россия-Украина закрыть. а то стока других простаивают за ненадобностью - Серьезные, Резат-Клеит, Без ограничений и Крыша.

nat123
08-26-2014, 08:10 AM
И украинской темой достали, дальше некуда. Не все тут украинцы, блин. Куда не сунешься - везде каклосрач.
Мне вот, например, все эти украинские разборки до бениной мамы. Позиция моя простая: что хотели, то и имеете.

равнодушныы евреи

CAPRI
08-26-2014, 08:24 AM
Вы, короче, все злые и агрессивные. А я добрый и позитивный.
Замочить бы вас, да некогда. Гы-гы. (с).

Заинька... :235:

CAPRI
08-26-2014, 08:25 AM
И украинской темой достали, дальше некуда. Не все тут украинцы, блин. Куда не сунешься - везде каклосрач.
Мне вот, например, все эти украинские разборки до бениной мамы. Позиция моя простая: что хотели, то и имеете.

Так а ты туда не суйся, здесь сиди. И пиши.

CAPRI
08-26-2014, 08:26 AM
нады ба этот раздел Россия-Украина закрыть. а то стока других простаивают за ненадобностью - Серьезные, Резат-Клеит, Без ограничений и Крыша.

Пока обойдёмся без радикальных мер.

Птиц
08-27-2014, 06:14 AM
Пока обойдёмся без радикальных мер.

La grandeur du crime est la seule difference qu’il y ait entre un conquerant et un brigand. - Jean-Paul Marat

Завхоз
09-02-2014, 09:38 PM
Так а ты туда не суйся, здесь сиди. И пиши.

Да не пишется ничего. Всё на каклосрач свели, как на УК. Куда не сунься.
Вот мне совершенно наплевать, что там на Украине творится. Совершенно. Т.е. - абсолютно. Аполитичен я. Кого-нибудь тут интересуют балканские разборки, до сих пор продолжающиеся? Те же братья-славяне, кстати.
Куда не сунься, всё на это переводят. Раньше хоть еврейский вопрос доминировал, паскудный, но не сильно опасный. А теперь тебя за каждый неправильный пост, как минимум, застрелить обещают. Если "оболваненным зомби" хоть с любой стороны обзовут, то это уже, чисто как просто поздоровались. Реально достало.

Завхоз
09-02-2014, 09:41 PM
La grandeur du crime est la seule difference qu’il y ait entre un conquerant et un brigand. - Jean-Paul Marat

83325

XCNY
09-03-2014, 10:35 AM
Да не пишется ничего. Всё на каклосрач свели, как на УК. Куда не сунься.
Вот мне совершенно наплевать, что там на Украине творится. Совершенно. Т.е. - абсолютно. Аполитичен я. Кого-нибудь тут интересуют балканские разборки, до сих пор продолжающиеся? Те же братья-славяне, кстати.
Куда не сунься, всё на это переводят. Раньше хоть еврейский вопрос доминировал, паскудный, но не сильно опасный. А теперь тебя за каждый неправильный пост, как минимум, застрелить обещают. Если "оболваненным зомби" хоть с любой стороны обзовут, то это уже, чисто как просто поздоровались. Реально достало.

Куда обратить взоры апполитичным субьектам ?Может за пропаганду отмены или закрытия ФРС:314: Какой та американский проповедник непомню фамилию.Говорит что ФРС и частные субьекты стоящие за этой организации- зло типа))

CAPRI
09-03-2014, 10:39 AM
Да не пишется ничего. Всё на каклосрач свели, как на УК. Куда не сунься.
Вот мне совершенно наплевать, что там на Украине творится. Совершенно. Т.е. - абсолютно. Аполитичен я. Кого-нибудь тут интересуют балканские разборки, до сих пор продолжающиеся? Те же братья-славяне, кстати.
Куда не сунься, всё на это переводят. Раньше хоть еврейский вопрос доминировал, паскудный, но не сильно опасный. А теперь тебя за каждый неправильный пост, как минимум, застрелить обещают. Если "оболваненным зомби" хоть с любой стороны обзовут, то это уже, чисто как просто поздоровались. Реально достало.

Мне не наплевать, хотя я тоже аполитична. Но никто же не заставляет читать и писать на эти темы.

Зайди в раздел "О любви", там чего-нибудь напиши. :235:

Завхоз
09-03-2014, 11:43 AM
Какая может быть любовь после 22-х лет совместной жизни? Стар я уже для таких глупостей.

CAPRI
09-03-2014, 11:51 AM
Какая может быть любовь после 22-х лет совместной жизни? Стар я уже для таких глупостей.

А ты отвлечённо, как об абстрактном понятии. :235:

Завхоз
09-03-2014, 03:35 PM
Написал, только не совсем о любви. Ещё и Ледю забанили.

CAPRI
09-03-2014, 03:46 PM
Написал, только не совсем о любви. Ещё и Ледю забанили.

Завтра выйдет - прочитает.

Правила никто не отменял.

CAPRI
09-03-2014, 04:12 PM
Зава, передай там вашим специалистам по славянам, что "Песня невольниц" из "Князя Игоря" - не народная.

У неё есть автор, Бородин Александр Порфирьевич.

Yurcha
09-03-2014, 04:17 PM
Зава, передай там вашим специалистам по славянам, что "Песня невольниц" из "Князя Игоря" - не народная.

У неё есть автор, Бородин Александр Порфирьевич.

Между прочим, Бородин как и прочие из кучки, использовали в своем творчестве народные мотивы

PS. Как называется линия которой ты сейчас пользуешься, я про крем

CAPRI
09-03-2014, 04:26 PM
Между прочим, Бородин как и прочие из кучки, использовали в своем творчестве народные мотивы

PS. Как называется линия которой ты сейчас пользуешься, я про крем

Народные мотивы в своём творчестве использовал даже Стравинский. Что не делает "Весну священную" народным произведением.

"Вальмон".

Yurcha
09-03-2014, 05:04 PM
Народные мотивы в своём творчестве использовал даже Стравинский. Что не делает "Весну священную" народным произведением.

"Вальмон".

Это правда, но если есть народная песня и ее оранжировка каким то композитором, то она уже перестает быть народной?

Сенькью

CAPRI
09-03-2014, 05:11 PM
Это правда, но если есть народная песня и ее оранжировка каким то композитором, то она уже перестает быть народной?

Сенькью

"Песня невольниц" - не оранжировка. Это оригинальное сочинение.

Не за что, обращайся, если что.

Yurcha
09-03-2014, 06:12 PM
"Песня невольниц" - не оранжировка. Это оригинальное сочинение.

Не за что, обращайся, если что.

Возможно.

От нашего стола - вашему столу

http://www.youtube.com/watch?v=0R1jex4dCA4&sns=em

Завхоз
09-03-2014, 07:06 PM
Самая народная песня - "Мурка".

CAPRI
09-04-2014, 06:22 AM
Возможно.

От нашего стола - вашему столу

http://www.youtube.com/watch?v=0R1jex4dCA4&sns=em

Спасибо, дома послушаю.

Завхоз
09-05-2014, 11:18 AM
Чистки начались? Похвально.

CAPRI
09-05-2014, 12:39 PM
Чистки начались? Похвально.

Что, страшно? :235:

Завхоз
09-05-2014, 12:45 PM
Нет. Я не делаю ничего и ничего мне не будет.

CAPRI
09-05-2014, 12:47 PM
Нет. Я не делаю ничего и ничего мне не будет.

Что ж, очень трезвый подход.

Nahla
09-05-2014, 04:43 PM
я не знаю, как ответить на вопрос

. волк
.серый волк
.злой и страшный серый волк
.вид хищного млекопитающего из семейства псовых

вы нарочно, да?
на кириллице надо или латинице?

CAPRI
09-05-2014, 04:44 PM
я не знаю, как ответить на вопрос

. волк
.серый волк
.злой и страшный серый волк
.вид хищного млекопитающего из семейства псовых

вы нарочно, да?
на кириллице надо или латинице?

А зачем тебе? Клонов плодить собралась?

Nahla
09-05-2014, 04:46 PM
т.е. клонов, я там уже есть? :169:
ты, случайно, не знаешь какой правильный ответ?

CAPRI
09-05-2014, 04:48 PM
т.е. клонов, я там уже есть? :169:
ты, случайно, не знаешь какой правильный ответ?

Там - это где?

Нет, ответ не знаю.

Nahla
09-05-2014, 04:56 PM
Там - это где?
Нет, ответ не знаю.

а причем тогда клоны были?
бум ждать завхоза

CAPRI
09-05-2014, 04:58 PM
а причем тогда клоны были?
бум ждать завхоза

Клоны при РА. :235:

Объяснять всё надо...

Nahla
09-05-2014, 05:06 PM
Клоны при РА. :235:

Объяснять всё надо...

ээээ.. логично :120:
но-но-но, дамочка, попрошу без инсинуацийhttp://s18.rimg.info/7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6.gif (http://smayliki.ru/smilie-1135970151.html)

Завхоз
09-05-2014, 09:29 PM
А можно вопрос про волка поточнее сформулировать? А то я что-то в глубокое недоумение впал.

Милька
09-05-2014, 09:42 PM
Какая может быть любовь после 22-х лет совместной жизни? Стар я уже для таких глупостей.это и есть любовь
по мне как

Nahla
09-06-2014, 12:30 AM
А можно вопрос про волка поточнее сформулировать? А то я что-то в глубокое недоумение впал.

завхоз пришел, завушка, налила чай
скажи: какое живтное напало на красную шапочку?

Завхоз
09-06-2014, 11:20 AM
А сколько букв?

Ben Dover
09-06-2014, 01:30 PM
завхоз пришел, завушка, налила чай
скажи: какое живтное напало на красную шапочку?


ну давай рассуждать логически. в то далёкое время бедное сословие наверняка было гигиенически челленджд. наверняка у Красной шапочки были вши. животные? защитываем. потом, находясь внутри волка она наверняка должна была подхватить глистов. далее....от бабушкиной постели - бэд баггс. тут к гадалке не ходи. ну и охотники....сама понимаешь што просто так они К.Ш. бы не отпустили. так шо щитай ещё лобковые вши, т.е. - мандавошки.

резюме - на К.Ш. напало дох животных. просто дох.....

CAPRI
09-06-2014, 01:33 PM
ну давай рассуждать логически. в то далёкое время бедное сословие наверняка было гигиенически челленджд. наверняка у Красной шапочки были вши. животные? защитываем. потом, находясь внутри волка она наверняка должна была подхватить глистов. далее....от бабушкиной постели - бэд баггс. тут к гадалке не ходи. ну и охотники....сама понимаешь што просто так они К.Ш. бы не отпустили. так шо щитай ещё лобковые вши, т.е. - мандавошки.

резюме - на К.Ш. напало дох животных. просто дох.....

Но самые=самые животные - это, конечно же, охотники.

Ben Dover
09-06-2014, 01:38 PM
Но самые=самые животные - это, конечно же, охотники.


КАПРИ хочешь побыть К.Ш.? я буду охотник. Изольда изобразит бабушку, а Изольд труп волка.....

CAPRI
09-06-2014, 01:46 PM
КАПРИ хочешь побыть К.Ш.? я буду охотник. Изольда изобразит бабушку, а Изольд труп волка.....

Я подумаю об этом завтра. (с)

Nahla
09-06-2014, 02:57 PM
А сколько букв?

да чтоб я знала:162:
бенд овер, спасиб, но не подошо. логике привет, забаненный мыслитель дней моих суровых

Завхоз
09-06-2014, 07:59 PM
да чтоб я знала:162:
"Басов" пробовала? Он самого для меня знаменитого волка из К.Ш. играл. Ну и Сиффреди один раз, но не думаю, что это он.

Mozgotrepka
09-17-2014, 11:07 AM
народ, кто тут из там есть? передайте туда, плиз, что меня с них заблокировали
всем кисс до тех пор, пока не разберусь, как до вас добраться.
подозреваю, что этот сайт будет следующим

Yurcha
09-17-2014, 03:28 PM
народ, кто тут из там есть? передайте туда, плиз, что меня с них заблокировали
всем кисс до тех пор, пока не разберусь, как до вас добраться.
подозреваю, что этот сайт будет следующим

Только увидела. Уно моменто. держись!

Lady_Godiva
09-17-2014, 03:36 PM
народ, кто тут из там есть? передайте туда, плиз, что меня с них заблокировали
всем кисс до тех пор, пока не разберусь, как до вас добраться.
подозреваю, что этот сайт будет следующим

Уль, как жалко! Ты самая моя родственная душа, хоть я не сентиментальная...
Всегда жём тебя!

Yurcha
09-17-2014, 03:39 PM
Уль, как жалко! Ты самая моя родственная душа, хоть я не сентиментальная...
Всегда жём тебя!

Че ты ее хоронишь уже?
Пусть купит смартфон с 4G

Lady_Godiva
09-17-2014, 03:43 PM
Улькин, я знаю выход из положения! Выходи к нам из дома, иногда. A??

Lady_Godiva
09-17-2014, 03:48 PM
Че ты ее хоронишь уже?
Пусть купит смартфон с 4G

Драссти, мамкин, хтожь кого хоронит?? Мы обсуждаем..., пипец! Она же сама грамотный программист!

Mozgotrepka
09-17-2014, 03:52 PM
Уль, как жалко! Ты самая моя родственная душа, хоть я не сентиментальная...
Всегда жём тебя!

я тоже расстроилась. наш секюрити мудак не только закрыл ваш сайт, так еще и тракает теперь, кто сколько времени на инете сидит, афигеть. у меня маленький Аппл есть, притащу его сюда, только надо придумать, как на инет выйти - у нас тут это тоже все заблокировано. будем думать.
П.С. отдувайся пока за двоих - все равно часто пишем одно и то же :)

Mozgotrepka
09-17-2014, 03:54 PM
Че ты ее хоронишь уже?
Пусть купит смартфон с 4G

да есть смартфон, но, во-первых, не знаю, как по-русски печатать, а во-вторых, на фоне озвереешь мысль выражать. там больше 3х слов печатать - давление начинает подниматься

Yurcha
09-17-2014, 04:00 PM
я тоже расстроилась. наш секюрити мудак не только закрыл ваш сайт, так еще и тракает теперь, кто сколько времени на инете сидит, афигеть. у меня маленький Аппл есть, притащу его сюда, только надо придумать, как на инет выйти - у нас тут это тоже все заблокировано. будем думать.
П.С. отдувайся пока за двоих - все равно часто пишем одно и то же :)

Я эту проблему уже давно решила- пишу с телефона
Во-первых, никто меня тракать не может
Во-вторых, ваш IT - мудак
Я еще понимаю если бы ему начальник сказал - блокируй Фейсбук и прочие общеизвестные social networks. А чтобы на индивидуальный уровень опуститься - фу!

Yurcha
09-17-2014, 04:02 PM
да есть смартфон, но, во-первых, не знаю, как по-русски печатать, а во-вторых, на фоне озвереешь мысль выражать. там больше 3х слов печатать - давление начинает подниматься

Я теперь так быстро одним пальцем печатаю - это что-то
Он у меня такой накаченный стал, прям толще остальных в два раза


Если у тебя в айфоне нет русскоязычной опции, то печатай на транслите
Ну common, when there is a will there is a way)

Mozgotrepka
09-17-2014, 04:02 PM
Улькин, я знаю выход из положения! Выходи к нам из дома, иногда. A??

да я пыталась - вы за день столько всего намутите там вечно, что у меня даже прочитать-то все не получается. ну, ничего, прорвемся. А ты можешь мне там имя на YLIТКA поменять? а то я с телефона и залогаться-то не могу - имя русскими буквами написано

Lady_Godiva
09-17-2014, 04:06 PM
я тоже расстроилась. наш секюрити мудак не только закрыл ваш сайт, так еще и тракает теперь, кто сколько времени на инете сидит, афигеть. у меня маленький Аппл есть, притащу его сюда, только надо придумать, как на инет выйти - у нас тут это тоже все заблокировано. будем думать.
П.С. отдувайся пока за двоих - все равно часто пишем одно и то же :)

Мать, меняй работу! Она тебя не заслуживает!!

Mozgotrepka
09-17-2014, 04:12 PM
Я теперь так быстро одним пальцем печатаю - это что-то
Он у меня такой накаченный стал, прям толще остальных в два раза


Если у тебя в айфоне нет русскоязычной опции, то печатай на транслите
Ну common, when there is a will there is a way)

полезная вещь...в хозяйстве пригодится :)
IT - мудак фор шур, новый, вот перед начальством петухом и пляшет.
да че-нето придумаю, ты права - there is a will :)

Mozgotrepka
09-17-2014, 04:13 PM
Мать, меняй работу! Она тебя не заслуживает!!

не вопрос даже, и без этого надоела уже, но до весны сижу - учусь и бонус надо взять. а потом - в свободное плаванье. правда, щас везде "умнеют":117:

Lady_Godiva
09-17-2014, 04:17 PM
да я пыталась - вы за день столько всего намутите там вечно, что у меня даже прочитать-то все не получается. ну, ничего, прорвемся. А ты можешь мне там имя на YLIТКA поменять? а то я с телефона и залогаться-то не могу - имя русскими буквами написано
Запросто. 15 минут-имеешь!

Mozgotrepka
09-17-2014, 05:13 PM
Барсук все правильно там гутарит, но моя проблема в том - кроме того, что я лэптоп дома, таки, оставила :) - что и лаптопом мне тут как бэ не положено пользоваться - все ухи держут востро, как бы кто чего не спи..онерил. а с телефона - афигеть, как не удобно, даже читать! я за последний час устала аж тошнит уже.

П.С. Клюньте там кто-нибудь Барсука за меня в темечко :)

Lady_Godiva
09-17-2014, 08:27 PM
[QUOTE=Mozgotrepka;6984591]Барсук все правильно там гутарит, но моя проблема в том - кроме того, что я лэптоп дома, таки, оставила :) - что и лаптопом мне тут как бэ не положено пользоваться - все ухи держут востро, как бы кто чего не спи..онерил. а с телефона - афигеть, как не удобно, даже читать! я за последний час устала аж тошнит уже.

П.С. Клюньте там кто-нибудь Барсука за меня в темечкo..)))

Mozgotrepka
09-18-2014, 05:16 PM
Ледя, ты че с моим акаунтом сделала? я теперь не могу залогаться ни под каким ником

Ben Dover
09-19-2014, 09:23 AM
бугага..улитко, тебя на работе отключили.

Mozgotrepka
09-19-2014, 09:36 AM
бугага..улитко, тебя на работе отключили.

ну ты, блин, слоу. мы уже 2 дня мусолим :)

bdams
09-19-2014, 09:38 AM
ну ты, блин, слоу. мы уже 2 дня мусолим :)

мозготерка.......зачетно......

Lady_Godiva
09-19-2014, 12:16 PM
Ледя, ты че с моим акаунтом сделала? я теперь не могу залогаться ни под каким ником

Как ты просила на латиницу поменяла- YLIТКA

Lady_Godiva
09-19-2014, 12:18 PM
бугага..улитко, тебя на работе отключили.


тормоз высоколибидный...

Mozgotrepka
09-19-2014, 12:53 PM
Как ты просила на латиницу поменяла- YLIТКA

ага, я видела, пасиб, но теперь мой пасворд не проходит - ни с новым ником, ни со старым :(

Lady_Godiva
09-19-2014, 01:16 PM
ага, я видела, пасиб, но теперь мой пасворд не проходит - ни с новым ником, ни со старым :(


Я пароль не трогала. Но могу потрогать... Сделаем паролем, то что мы с тобой вместе знаем. Например: Что общего между Барсиком и Полонским?:116:
Приём...

Птиц
09-19-2014, 01:17 PM
у вас че, телефона нету? :118:

Lady_Godiva
09-19-2014, 01:19 PM
Не заигрывай...

Птиц
09-19-2014, 01:25 PM
4 тромбона с сустэйном рулят нипадецки

йа плюшчусь

Mozgotrepka
09-19-2014, 02:27 PM
Я пароль не трогала. Но могу потрогать... Сделаем паролем, то что мы с тобой вместе знаем. Например: Что общего между Барсиком и Полонским?:116:
Приём...

рост?! хаха... вот если б деньги, прикинь?
а то, что на с начинается и на й заканчивается - не надо, а то Барсик ( или Полонский) начнут за улитку тебе гадости писать

Mozgotrepka
09-19-2014, 02:28 PM
у вас че, телефона нету? :118:

а че это такое? :)

Lady_Godiva
09-19-2014, 02:58 PM
рост?! хаха... вот если б деньги, прикинь?
а то, что на с начинается и на й заканчивается - не надо, а то Барсик ( или Полонский) начнут за улитку тебе гадости писать

:111:

Тогда можно уменьшительно, чтоб без "й". Они не догадаются.

Mozgotrepka
09-19-2014, 03:35 PM
:111:

Тогда можно уменьшительно, чтоб без "й". Они не догадаются.

раздолба...? ласково и без й :)

Serge7
09-26-2014, 12:01 AM
Я пароль не трогала. Но могу потрогать... Сделаем паролем, то что мы с тобой вместе знаем. Например: Что общего между Барсиком и Полонским?:116:
Приём... Где Завва, Лэйди? Что происходит>? :( Приём.... :116:

Lady_Godiva
09-27-2014, 12:39 PM
В астрале...

Serge7
09-27-2014, 12:51 PM
Жуть! :)

CAPRI
09-27-2014, 02:13 PM
В астрале...

В загуле...

Serge7
09-27-2014, 04:03 PM
В загуле... O! :)

Lady_Godiva
09-27-2014, 04:18 PM
Да в отпуске чувак, а это одно и то же...

Завхоз
10-04-2014, 10:27 AM
Ледя реально отожгла, уже пару часов смотрю залипши и восхищаюсь:

http://www.cool-editor.com/result/174096/f0069d68.html

edik
10-04-2014, 11:23 AM
об чём тут?

Завхоз
10-04-2014, 11:31 AM
Тебе зачем?

edik
10-04-2014, 11:36 AM
Тебе зачем?

так, любопытствую...а что?

Завхоз
10-04-2014, 09:00 PM
Где Завва, Лэйди? Что происходит>? :( Приём.... :116: Если я не очень часто на форум захожу, то это ещё не значит, что я в запое (хоть и этого не чураюсь). Просто занят я очень - октябрь-ноябрь у меня на работе: жопа жопастая, сил после работы хватает только на бутылку пива выпить, быстренько порнуху посмотреть и спать. Я сериал с Малковичем "Череп и кости" почти две недели смотрел, хоть там и всего восемь серий - засыпал в процессе.

Завхоз
10-04-2014, 10:36 PM
Элай Уоллак умер. 98 лет. Актёр одной роли, зато какой. Я навсегда запомню его как Туко.


https://www.youtube.com/watch?v=5eMiKQX84kE

Завхоз
10-04-2014, 11:04 PM
When you have to shoot, shoot, don't talk. Блин, там весь фильм состоит из одних крылатых фраз.


https://www.youtube.com/watch?v=hnFdTXtFdSE

Izold
10-08-2014, 04:05 PM
чё эт одной роли, он много сыграл... "великолепная семёрка" , крёстный отец , куча ещё чего

Serge7
10-08-2014, 07:02 PM
Если я не очень часто на форум захожу, то это ещё не значит, что я в запое (хоть и этого не чураюсь). Просто занят я очень - октябрь-ноябрь у меня на работе: жопа жопастая, сил после работы хватает только на бутылку пива выпить, быстренько порнуху посмотреть и спать. Я сериал с Малковичем "Череп и кости" почти две недели смотрел, хоть там и всего восемь серий - засыпал в процессе. Привет, Завва! Я понял. Thanks. Рад тебя снова видеть здесь. :110:

Lady_Godiva
10-12-2014, 09:07 PM
Перекрёсток, Я и 6-й Брайтон... 83835

Serge7
10-12-2014, 09:12 PM
Перекрёсток, Я и 6-й Брайтон... 83835 Wow! Hi, Lady! :) :110:

Lady_Godiva
10-12-2014, 09:32 PM
Wow! Hi, Lady! :) :110:

:235:

Serge7
10-12-2014, 09:34 PM
Тю...83836 Ах, даже так? :)

Lady_Godiva
10-12-2014, 09:44 PM
Ах, даже так? :)

Неа. Никаких намёков. Мне для пьесы....

Serge7
10-12-2014, 10:04 PM
Неа. Никаких намёков. Мне для пьесы....
Super! :110:

Завхоз
10-31-2014, 07:16 PM
Ненавижу Хэллоуин. И попрошаек этих ненавижу и прочую олкошню размалёванную. В следующем году, точно, Гитлером наряжусь и пойду в соседнюю синагогу конфетки клянчить. Думаю, будет весьма забавно.

XCNY
10-31-2014, 07:41 PM
Ненавижу Хэллоуин. И попрошаек этих ненавижу и прочую олкошню размалёванную. В следующем году, точно, Гитлером наряжусь и пойду в соседнюю синагогу конфетки клянчить. Думаю, будет весьма забавно.
Чё,так достали за вес рабочий день?

Завхоз
10-31-2014, 08:22 PM
Не то слово.

CAPRI
11-02-2014, 10:21 AM
Ненавижу Хэллоуин. И попрошаек этих ненавижу и прочую олкошню размалёванную. В следующем году, точно, Гитлером наряжусь и пойду в соседнюю синагогу конфетки клянчить. Думаю, будет весьма забавно.

А я как-то этот Хэллоуин и не заметила. Хотя я вечером улетала, может, ближе к ночи народ и раздухарился.

CAPRI
11-07-2014, 10:11 AM
К слову, об идеях "прикупить там что-нибудь по дешёвке", вдохновясь нынешним курсом рубля...

Вот это вряд ли удастся, поскольку расчёты-то проводятся в рублях, а цена привязана к евро. Это я про "что-нибудь".

dimars08
11-12-2014, 02:51 PM
К слову, об идеях "прикупить там что-нибудь по дешёвке", вдохновясь нынешним курсом рубля...

Вот это вряд ли удастся, поскольку расчёты-то проводятся в рублях, а цена привязана к евро. Это я про "что-нибудь".
Пусть подарят "что-нибудь"...)

Завхоз
11-14-2014, 07:55 PM
Соскучились?

http://s017.radikal.ru/i414/1411/2d/af7a828b41a9.jpg (http://www.radikal.ru)

Serge7
11-14-2014, 08:07 PM
O! Завхоз, привет дорогой. Ну как ты там ничего?

Завхоз
11-14-2014, 08:31 PM
С работой завал полный, сил ни на что не остаётся. После Кристмаса, конечно, полегче будет - а пока: жопа жопастая. Но это каждый год так, я привык уже.

Serge7
11-14-2014, 09:03 PM
С работой завал полный, сил ни на что не остаётся. После Кристмаса, конечно, полегче будет - а пока: жопа жопастая. Но это каждый год так, я привык уже. Молодец. Ну ничего, после Кристмаса будет действительно легче, зато капустки нарубишь. :116:

CAPRI
11-15-2014, 07:56 AM
Соскучились?

http://s017.radikal.ru/i414/1411/2d/af7a828b41a9.jpg (http://www.radikal.ru)

Хипстер.

Завхоз
01-01-2015, 12:54 AM
С Новым Годом всех. Наконец-то закончилось это грёбаное испытание Кристмасом и душная инветаризация. Спешу сообщить, что я жив-здоров, чего и вам всем желаю, т.е. весьма скоро начну вас снова доставать своим остроумием. Да, я такой.

XCNY
01-01-2015, 07:06 AM
С Новым Годом всех. Наконец-то закончилось это грёбаное испытание Кристмасом и душная инветаризация. Спешу сообщить, что я жив-здоров, чего и вам всем желаю, т.е. весьма скоро начну вас снова доставать своим остроумием. Да, я такой.
Как прошла инвентаризация , недостаача , хищения выявлены?

Завхоз
01-01-2015, 09:35 AM
Недостачи и хищения были тщательно скрыты всеми заинтересованными лицами. Нету у них методов против Кости Сопрыкина (почти (с).

Izolda
01-01-2015, 09:35 AM
Зава, с Новым Годом!

Завхоз
01-01-2015, 11:41 AM
И тебя с Новым Годом! Не будь Синей Козой. Или будь. Сама решай.

Serge7
01-01-2015, 11:45 AM
И тебя с Новым Годом! Не будь Синей Козой. Или будь. Сама решай. С Новым Годом! :110:

Izolda
01-01-2015, 12:41 PM
И тебя с Новым Годом! Не будь Синей Козой. Или будь. Сама решай.

главное, чтоб не свиньёй...