View Full Version : Вечер в хату, пацаны.
ТроцкинД
01-16-2014, 01:13 PM
а как мы скатились до скайпа?
я с последнего листа читала.
да у меня новый комп. я никогда не пользовалася. хотел попробовать с КАП)РИ и Изольдо со скайпоном. они стеснуаются. говорят классика - пожалуйста, а со скайпоном - нет. Нахла, ударим бесстыдством по ханжеству?
CAPRI
01-16-2014, 01:16 PM
ок. то исть сейчас ты дома. где тоже нет скайпа! я догадался?
Правильно. Дома скайпа нет и не будет.
Я им всё равно пользоваться не умею.
И вообще не выступай тут с лозунгами. Сам только вчера скайпом обзавёлся, а понтов-то...
CAPRI
01-16-2014, 01:17 PM
ну пусть это будет скайпом...
Я хочу сказать - ассортимент-то расширяется...
Izolda
01-16-2014, 01:18 PM
Правильно. Дома скайпа нет и не будет.
Я им всё равно пользоваться не умею.
И вообще не выступай тут с лозунгами. Сам только вчера скайпом обзавёлся, а понтов-то...
а у меня скайп давно!:313:
( и даже скальп)
CAPRI
01-16-2014, 01:21 PM
я честно- пречестно люблю рассуждать на тему не по теме,
но у меня грустный опыт ведения споров с тобой,
ты с середины затыкаешь меня, с формулировкой, что тебе не интересн спор, ради спора,
в котором ты имеешь мнение, которое изменению не подлежит.
т.е. получается не выяснение истины в споре,
а отстаивание своей уверенности в правоте.
а мне потом обидно, и я грущу, когда ты останавливаешь мой пыл.
смотрит на капри грустными - прегрустными глазами
Споры ради споров не люблю, это верно.
И да, если у меня есть сложившееся мнение, то изменить его практически нереально.
А ты можешь просто высказать то, что думаешь, не пытаясь переубедить окружающих?
Просто выскажи, что думаешь. Можно даже без аргументов и фактов.
Только ощущения.
CAPRI
01-16-2014, 01:23 PM
а как мы скатились до скайпа?
я с последнего листа читала.
ТроцкинД вчера открыл для себя волшебный мир скайпа. :235:
CAPRI
01-16-2014, 01:25 PM
да у меня новый комп. я никогда не пользовалася. хотел попробовать с КАП)РИ и Изольдо со скайпоном. они стеснуаются. говорят классика - пожалуйста, а со скайпоном - нет. Нахла, ударим бесстыдством по ханжеству?
Вау, дарлинг, ты такой разный... (с)
ТроцкинД, это у тебя что за акцент? :235:
CAPRI
01-16-2014, 01:26 PM
а у меня скайп давно!:313:
( и даже скальп)
Что, ТроцкинД даже морду лица боится показать? :235:
Lady_Godiva
01-16-2014, 01:36 PM
ну наверное потому, что эта тема посвящена выяснению личности троцкого
и тут вы заявляете, что придете с его фамилией после дефиса.
а про церковь тоже интересно. не каждый день батюшки в интернете ходят
вы как шурочка из бугалтерии такая подозрительная
осуждаю вас
Ну что Вам, Нала, рассказать за нашу церковь? Вера там будет языческая. Поэтому Барсик пошёл губную гармошку штудировать. Троцкин-вообще не мой фасон. Нам нужны бессеребренники, а у него зубы золотые. Тем-более, и пляшет он фальшиво. Я бы ему за такое,с позволения сказать: "тыц-тыц", и 42$ не пожертвовала. Нам такие бездарные послушники без надобности. А вот Вы можете приобщаться...
Лирик
01-16-2014, 01:42 PM
я не помню, это гадюки или кобры пляшут под гармошку, стоя на хвосте?? или все чешуйчатые?
Izolda
01-16-2014, 01:49 PM
я не помню, это гадюки или кобры пляшут под гармошку, стоя на хвосте?? или все чешуйчатые?
не завидуй. У тебя там скромное звание:"Самый красивый грешник"
Izolda
01-16-2014, 01:49 PM
Ну что Вам, Нала, рассказать за нашу церковь? Вера там будет языческая. Поэтому Барсик пошёл губную гармошку штудировать. Троцкин-вообще не мой фасон. Нам нужны бессеребренники, а у него зубы золотые. Тем-более, и пляшет он фальшиво. Я бы ему за такое,с позволения сказать: "тыц-тыц", и 42$ не пожертвовала. Нам такие бездарные послушники без надобности. А вот Вы можете приобщаться...
Мои люди..
Izolda
01-16-2014, 01:50 PM
Что, ТроцкинД даже морду лица боится показать? :235:
да. он застенчивый..
А может у него боотокс неудАЧНЫЙ???
Лирик
01-16-2014, 01:55 PM
не завидуй. У тебя там скромное звание:"Самый красивый грешник"
Где ТАМ?? ты ж гореть где-то рядом будешь, не строй из себя святошу.
Izolda
01-16-2014, 01:56 PM
Где ТАМ?? ты ж гореть где-то рядом будешь, не строй из себя святошу.
где- где.. Среди Диминых Прихожан..
ПС- я гореть ен буду, и не мечтай.
CAPRI
01-16-2014, 02:00 PM
да. он застенчивый..
А может у него боотокс неудАЧНЫЙ???
Нет, я думаю, что он очень волосатый. :235:
Он же говорил, что зарос в последнее время...
Nahla
01-16-2014, 02:53 PM
да у меня новый комп. я никогда не пользовалася. хотел попробовать с КАП)РИ и Изольдо со скайпоном. они стеснуаются. говорят классика - пожалуйста, а со скайпоном - нет. Нахла, ударим бесстыдством по ханжеству?
классика в каком смысле: по телефону?
вдарим
Nahla
01-16-2014, 02:54 PM
Споры ради споров не люблю, это верно.
..
Просто выскажи, что думаешь. Можно даже без аргументов и фактов.
Только ощущения.
только ощущения я уже изложила в том посте со многими прилагательными )
Nahla
01-16-2014, 02:55 PM
я не помню, это гадюки или кобры пляшут под гармошку, стоя на хвосте?? или все чешуйчатые?
я знаю, кто на столе танцует
MariLi
01-16-2014, 03:00 PM
я знаю, кто на столе танцует
и даже не смотри на меня!
Nahla
01-16-2014, 03:01 PM
Ну что Вам, Нала, рассказать за нашу церковь? Вера там будет языческая. Поэтому Барсик пошёл губную гармошку штудировать. Троцкин-вообще не мой фасон. Нам нужны бессеребренники, а у него зубы золотые. Тем-более, и пляшет он фальшиво. Я бы ему за такое,с позволения сказать: "тыц-тыц", и 42$ не пожертвовала. Нам такие бездарные послушники без надобности. А вот Вы можете приобщаться...
я не могу язычество проповедовать,
но благодарна за доверие.
батюшка языческого божества-- кустурица и немцы какоет.
ушла за святой водой.
зачем лирику гармошка в губы?
про троцкина и его дефис так и не поняла, но это ен вы, это я.
а можно я на открытие храма почетной гостьей буду.
я так люблю все такое важное прям ни магу
Nahla
01-16-2014, 03:03 PM
и даже не смотри на меня!
выразительно не смотрит на MариLи двумя глазами
CAPRI
01-16-2014, 03:07 PM
только ощущения я уже изложила в том посте со многими прилагательными )
Ты просто несколько эпитетов перечислила и всё.
Более развёрнуто можешь рассказать о своих впечатлениях? Не пытаясь меня обратить в свою веру? :)
Какие романы оставили ощущения туманности? Какие герои слишком тяжеловесны?
Просто не всякий разговор непременно должен быть спором. :)))
Лирик
01-16-2014, 03:07 PM
я знаю, кто на столе танцует
На столе танцует любая сука - с чешуйками и без. Вопрос лишь в количестве бабла под брителькой.
Манюня
01-16-2014, 03:08 PM
Лирик, где у тебя бретельки
Лирик
01-16-2014, 03:09 PM
Лирик, где у тебя бретельки
Во рту.
Манюня
01-16-2014, 03:09 PM
с макаронами перепутал?
Nahla
01-16-2014, 03:12 PM
На столе танцует любая сука - с чешуйками и без. Вопрос лишь в количестве бабла под брителькой.
коллега по наблюдению танцев на столах,
вопрос не в коллве бабла, по моим наблюдениям,
а в колличестве алкоголя в вытекшего в кураж.
.. но в пересчете алкоголе на деньги, все же правда ваша - бабла.
передала лирику хрустальную сову
Izolda
01-16-2014, 03:25 PM
На столе танцует любая сука - с чешуйками и без. Вопрос лишь в количестве бабла под брителькой.
я ни разу не танцевала на столе. Моя жизнь не удалась?
Манюня
01-16-2014, 03:28 PM
просто не нашла ещё подходящую компанию
Nahla
01-16-2014, 03:40 PM
Ты просто несколько эпитетов перечислила и всё.
Более развёрнуто можешь рассказать о своих впечатлениях? Не пытаясь меня обратить в свою веру? :)
Какие романы оставили ощущения туманности? Какие герои слишком тяжеловесны?
Просто не всякий разговор непременно должен быть спором. :)))
нет
Лирик
01-16-2014, 03:40 PM
я ни разу не танцевала на столе. Моя жизнь не удалась?
На шесте как ни крути - пожирнее будет. Бретельки успевай обновлять.
Но в твоем возрасте я бы не менял профиль...под стринги все-таки засовывают чаще.
Лирик
01-16-2014, 03:41 PM
нет
Нахла, не ори в то дупло, клюв еще не вырос.
Nahla
01-16-2014, 03:49 PM
я ни разу не танцевала на столе. Моя жизнь не удалась?
удалась
Nahla
01-16-2014, 03:51 PM
Нахла, не ори в то дупло, клюв еще не вырос.
пошляк
а мы уже знаем, что ты не злой и мрачный пошляк,
мозготрепка нам все рассказала
да-да
Лирик
01-16-2014, 03:56 PM
пошляк
а мы уже знаем, что ты не злой и мрачный пошляк,
мозготрепка нам все рассказала
да-да
Спасибо что не показала. Отрасти клюв и приходи. У нас подают по пятницам.
Nahla
01-16-2014, 03:57 PM
Спасибо что не показала. Отрасти клюв и приходи. У нас подают по пятницам.
куда?
Mozgotrepka
01-16-2014, 03:59 PM
куда?
под стринги :)
Лирик
01-16-2014, 04:00 PM
куда?
Со справкой приходи. Разберемся по мере выступлений.
Nahla
01-16-2014, 04:07 PM
Со справкой приходи. Разберемся по мере выступлений.
нет
Izolda
01-16-2014, 04:09 PM
Со справкой приходи. Разберемся по мере выступлений.
вот в этом вся твоя проблема. :310:
Nahla
01-16-2014, 04:09 PM
под стринги :)
ты из номинированных на оскар, которое выбираешь в номинации лучший фильм?
Манюня
01-16-2014, 04:10 PM
о блин
сегодня же четверг
пойду посмотрю кого номинировали
Mozgotrepka
01-16-2014, 04:13 PM
ты из номинированных на оскар, которое выбираешь в номинации лучший фильм?
я в пролете, даже Глобс пропустила:117:. кто там заноминировался? но если есть какой маньяк, психбольной или жуткий страдалец, то ему дадут
Nahla
01-16-2014, 04:15 PM
я в пролете, даже Глобс пропустила:117:. кто там заноминировался? но если есть какой маньяк, психбольной или жуткий страдалец, то ему дадут
вич инфецированный есть
принимается
сколько ставишь?
я на американ х ставлю
Манюня
01-16-2014, 04:16 PM
не
рабы победят
Лирик
01-16-2014, 04:16 PM
вот в этом вся твоя проблема. :310:
Тебе - верю. Но на форуме махровых славянок раз - два и обчелся.
Mozgotrepka
01-16-2014, 04:18 PM
опа, там и вичинфицированный и рабы? фигасе! рабов много, а вич один? тогда ему за роль, а им за фильм. пойдет так?
Nahla
01-16-2014, 04:19 PM
не
рабы победят
рабы 8 лет назад модно было
щяс черед республиканцев
типо: мы сами, сильный народ, встанем на ноги и еще когот поставим
поэтому этот с вич победит,
хотя мен фильм про мошенников понравился больше всего.
а волк - вообще песня наркотикам и затянутый
но каприо красавчик, как актер
Lady_Godiva
01-16-2014, 04:20 PM
Тебе - верю. Но на форуме махровых славянок раз - два и обчелся.
Это ты, типа, так к задротам поехал?
Nahla
01-16-2014, 04:21 PM
опа, там и вичинфицированный и рабы? фигасе! рабов много, а вич один? тогда ему за роль, а им за фильм. пойдет так?
все ничего, но там еще двое в космосе
титаник переигрывают:
иди спасайся , я утону в космосе и в любви к тебе
бррр
Mozgotrepka
01-16-2014, 04:21 PM
Это ты, типа, так к задротам поехал?
Лирик - это тот самый ...? Какой он тут страшный. развод :)
Манюня
01-16-2014, 04:22 PM
рабы 8 лет назад модно было
щяс черед республиканцев
типо: мы сами, сильный народ, встанем на ноги и еще когот поставим
поэтому этот с вич победит,
хотя мен фильм про мошенников понравился больше всего.
а волк - вообще песня наркотикам и затянутый
но каприо красавчик, как актеру них с глобами чаще всего совпадает
в смысле, не с категорией комедии
Nahla
01-16-2014, 04:22 PM
из анимации фрозен вообще никакой.
диспикабл мой любимый, но первая часть лучше
Лирик
01-16-2014, 04:23 PM
Это ты, типа, так к задротам поехал?
Не, эти милые животные только в Субботу. Но с тобой я связей не порву.
Mozgotrepka
01-16-2014, 04:23 PM
все ничего, но там еще двое в космосе
титаник переигрывают:
иди спасайся , я утону в космосе и в любви к тебе
бррр
че-й ты бррр-ыкаешь на любовь ко мне, а?:239: :)
Любовь вроде не в моде нынче.
Психи, больные, рабы - самое то.
Но я ознакомлюсь сначала, потом буду мысли по этому поводу иметь. А когда Оскар?
Lady_Godiva
01-16-2014, 04:27 PM
Не, эти милые животные только в Субботу. Но с тобой я связей не порву.
Ни в коем случае!
Манюня
01-16-2014, 04:40 PM
из анимации фрозен вообще никакой.
диспикабл мой любимый, но первая часть лучшеой, а мне фроузен очень понравился
так красиво снят, такие песни
ты в 3д смотрела?
это важно
Nahla
01-16-2014, 04:50 PM
че-й ты бррр-ыкаешь на любовь ко мне, а?:239: :)
Любовь вроде не в моде нынче.
Психи, больные, рабы - самое то.
Но я ознакомлюсь сначала, потом буду мысли по этому поводу иметь. А когда Оскар?
ну сама посмотри на свою любовь, ты же только что сама на него брыкала
поджала губы лирика
Nahla
01-16-2014, 04:53 PM
ой, а мне фроузен очень понравился
так красиво снят, такие песни
ты в 3д смотрела?
это важно
нее, не в три
красивый, но очень вымученный.
про истинную любовь в значении между сестрами не было еще кажется,
но в общем крудс лучше по семейным ценностям
Mozgotrepka
01-16-2014, 05:04 PM
ну сама посмотри на свою любовь, ты же только что сама на него брыкала
поджала губы лирика
это он меня бросил /разжала гупки Лирика - плоскогубцами/. за то, что я тут еще никого возненавидеть не успела. фигли, 2 поста и уже надо было кому-нибудь по роже звиздануть. брутальный мущина.
ищу вот теперь, к кому бы здесь прилюбиться
Lady_Godiva
01-16-2014, 05:10 PM
это он меня бросил /разжала гупки Лирика - плоскогубцами/. за то, что я тут еще никого возненавидеть не успела. фигли, 2 поста и уже надо было кому-нибудь по роже звиздануть. брутальный мущина.
ищу вот теперь, к кому бы здесь прилюбиться
Настоятельно рекомендую Едика. Не прогадаешь.
Mozgotrepka
01-16-2014, 05:13 PM
Настоятельно рекомендую Едика. Не прогадаешь.
ты ж знаешь, я тебе в мужиках доверяю, смотри не подведи
Izolda
01-16-2014, 05:13 PM
Настоятельно рекомендую Едика. Не прогадаешь.
добрая ты наша..:111:
Yurcha
01-16-2014, 05:13 PM
нее, не в три
красивый, но очень вымученный.
про истинную любовь в значении между сестрами не было еще кажется,
но в общем крудс лучше по семейным ценностям
Frozen очень хороший мультик, детям полезно такое смотреть
И снеговик там прикольный... Такой оптимист-пофигист)
Mozgotrepka
01-16-2014, 05:14 PM
народ, что такое звездочки под ником? где их дают?
Милька
01-16-2014, 05:15 PM
Настоятельно рекомендую Едика. Не прогадаешь.
ты ж знаешь, я тебе в мужиках доверяю, смотри не подведи
:235:
Yurcha
01-16-2014, 05:15 PM
ты ж знаешь, я тебе в мужиках доверяю, смотри не подведи
Смотри, а то ты и в бабах доверяла
Yurcha
01-16-2014, 05:16 PM
:235:
Я Марика рекомендую
Mozgotrepka
01-16-2014, 05:16 PM
:235:
че-та при упоминании Едика все так подозрительно оживились
:239:
Yurcha
01-16-2014, 05:18 PM
че-та при упоминании Едика все так подозрительно оживились
:239:
Тут не принято забаненых обсуждать
Вот все сиайликами и прикинулись
Mozgotrepka
01-16-2014, 05:18 PM
Смотри, а то ты и в бабах доверяла
у нее с бабами, по-моему, экспириенс не ахти. Иль я че-та упустила?
Lady_Godiva
01-16-2014, 05:21 PM
че-та при упоминании Едика все так подозрительно оживились
:239:
Марика не бери. Ещё тот мозготрёп...
Lady_Godiva
01-16-2014, 05:22 PM
у нее с бабами, по-моему, экспириенс не ахти. Иль я че-та упустила?
Если это обо мне, то с хорошими бабаме у мене хороший экспириенц.
Mozgotrepka
01-16-2014, 05:23 PM
Тут не принято забаненых обсуждать
Вот все сиайликами и прикинулись
а кто забаненный? рекомендованный? Все, бросила верить Лэди. заодно и камень бросила...маленький...в огород :)
Mozgotrepka
01-16-2014, 05:24 PM
Марика не бери. Ещё тот мозготрёп...
Фсе! никого не беру, ну вас, добра от вас не дождешься! буду плясать сама по себе:301:
Скока же у вас тут смайликов, офигеть!
Yurcha
01-16-2014, 05:25 PM
Если это обо мне, то с хорошими бабаме у мене хороший экспириенц.
У меня тоже
Yurcha
01-16-2014, 05:27 PM
Фсе! никого не беру, ну вас, добра от вас не дождешься! буду плясать сама по себе:301:
Скока же у вас тут смайликов, офигеть!
Мой любимый с папиросой
Lady_Godiva
01-16-2014, 05:28 PM
а кто забаненный? рекомендованный? Все, бросила верить Лэди. заодно и камень бросила...маленький...в огород :)
Едик-недосягаем! Вот тебе тётки, как новенькой, и позавидовали-у тебя есть шанс познать Едика.
ПС: И не может он быть забаненым. Пойду проверю...
Yurcha
01-16-2014, 05:29 PM
у нее с бабами, по-моему, экспириенс не ахти. Иль я че-та упустила?
Я вижу что ты уже с моими любимыми женщинами нашла общий язык :115:
Yurcha
01-16-2014, 05:30 PM
Едик-недосягаем! Вот тебе тётки, как новенькой, и позавидовали-у тебя есть шанс познать Едика.
ПС: И не может он быть забаненым. Пойду проверю...
Я сама удивилась, банят ни за что
Lady_Godiva
01-16-2014, 05:31 PM
Я сама удивилась, банят ни за что
:169:
Лирик
01-16-2014, 05:45 PM
бабаньки, шо у вас за слащавый флирт?? В вашем то положении - пришла, разделась.. вытерла.
Izolda
01-16-2014, 06:14 PM
бабаньки, шо у вас за слащавый флирт?? В вашем то положении - пришла, разделась.. вытерла.
что? Слюни, попу? Уточни.
Yurcha
01-16-2014, 06:28 PM
что? Слюни, попу? Уточни.
Спину
Завхоз
01-16-2014, 08:03 PM
Ты про чайку по имени Свифт?
Левингстон, не?
Завхоз
01-16-2014, 08:04 PM
Да, и сразу стала умнее. :313:
Нет. Просто старше выглядеть начала.
Завхоз
01-16-2014, 08:07 PM
У меня нет скайпа. :235: Врёшь. Скайп у всех есть. Это как гипофиз.
Завхоз
01-16-2014, 08:09 PM
я же написала: ПОЧТИ в пижаме. Это не одно и тоже.
Так-то, она в тулупе, валенках и пуховом платке. Russian PJ set, типа.
Завхоз
01-16-2014, 08:11 PM
Так ТроцкинД жениться предлагает? :235:
А вот на этот случай, у неё всегда священник под боком. Зачем им кузнец?
Завхоз
01-16-2014, 08:15 PM
ок. то исть сейчас ты дома. где тоже нет скайпа! я догадался? У всех нормальных людей скайп давно на телефоне стоит, что б на международные звонки не тратиться.
Завхоз
01-16-2014, 08:18 PM
Правильно. Дома скайпа нет и не будет.
Я им всё равно пользоваться не умею.
И вообще не выступай тут с лозунгами. Сам только вчера скайпом обзавёлся, а понтов-то... Нормальный модератор, чего? Типа, я только на "порше" могу, на велосипеде никак.
Завхоз
01-16-2014, 08:20 PM
ПС- я гореть ен буду, и не мечтай. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Завхоз
01-16-2014, 08:21 PM
я ни разу не танцевала на столе. Моя жизнь не удалась?
Ты просто не помнишь. Об этом, вообще, предпочитают не вспоминать.
Milonguera
01-16-2014, 08:22 PM
удивляюсь - ну откуда у народа время на нескольких форумах работать? :262:
хотя, конечно, ежели пару искать, больший охват получается... :108:
Завхоз
01-16-2014, 08:24 PM
рабы 8 лет назад модно было
щяс черед республиканцев
Типа, прошлогодний "Джанго" Оскаров собрал не взирая на моду?
Завхоз
01-16-2014, 08:28 PM
Вроде всё просмотрел за сегодня. Счастливые вы люди. И ведь многие работают, как говорят.
Yurcha
01-16-2014, 08:41 PM
Врёшь. Скайп у всех есть. Это как гипофиз.
У меня нет
Лирик
01-16-2014, 08:53 PM
Завхоз, ты как целый сезон за один присест. Пришел - прочитал - отчитался.
Завхоз
01-16-2014, 08:58 PM
Завхоз, ты как целый сезон за один присест. Пришел - прочитал - отчитался. Не только тут. Просто, вам делать нехрен, весь день тут сидите, а - человек занятой: пришёл, прочитал, отчитался. Вечером после работы.
Izolda
01-16-2014, 09:00 PM
Ты просто не помнишь. Об этом, вообще, предпочитают не вспоминать.
(подумала) приключения были. Танцев на столе не было.
Завхоз
01-16-2014, 09:01 PM
Кстати, я и сериалы предпочитаю смотреть сразу. Сейчас вот жду, пока "Американская история ужасов" новая полным сезоном выйдет, потом на диск её запишу и буду пару ночей всего заценивать, а не ждать каждую серию по неделе.
Izolda
01-16-2014, 09:01 PM
Не только тут. Просто, вам делать нехрен, весь день тут сидите, а - человек занятой: пришёл, прочитал, отчитался. Вечером после работы.
советская закваска.
Izolda
01-16-2014, 09:02 PM
Кстати, я и сериалы предпочитаю смотреть сразу. Сейчас вот жду, пока "Американская история ужасов" новая полным сезоном выйдет, потом на диск её запишу и буду пару ночей всего заценивать, а не ждать каждую серию по неделе.
о, дай мне список сериалов про реальных парней.
Завхоз
01-16-2014, 09:03 PM
(подумала) приключения были. Танцев на столе не было. ААААААААА!!!!!! Она меня видит! Она меня видит!!!
Предупреждать надо, когда игнор снимаешь, вообще-то.
Завхоз
01-16-2014, 09:04 PM
о, дай мне список сериалов про реальных парней. "Карпов" смотрела? Некоторые хвалят.
Завхоз
01-16-2014, 09:06 PM
Мне первый сезон "Copper" нормально пошёл. Второй пока не смотрел.
Izolda
01-16-2014, 09:07 PM
ААААААААА!!!!!! Она меня видит! Она меня видит!!!
Предупреждать надо, когда игнор снимаешь, вообще-то.
а что, разршение надо было спросить?
Izolda
01-16-2014, 09:08 PM
"Карпов" смотрела? Некоторые хвалят.
Это по-типу шутка?
АА, не знаешь.. Других спрошу.
Лирик
01-16-2014, 09:08 PM
Не только тут. Просто, вам делать нехрен, весь день тут сидите, а - человек занятой: пришёл, прочитал, отчитался. Вечером после работы.
И кто из нас сосет? ты забесплатно тут тусуешься, а некоторым зарплата идет.
Лирик
01-16-2014, 09:10 PM
Это по-типу шутка?
АА, не знаешь.. Других спрошу.
Breaking Bad.
Обкончаешься. Настоящие пацаны, никаких сюсей пусей.
Izolda
01-16-2014, 09:11 PM
Бреакинг Бад.
Обкончаешься. Настоящие пацаны, никаких сюсей пусей.
я не доверяю Американскому кино, но.. Спасибо. Посмотрю.
Lady_Godiva
01-16-2014, 09:11 PM
О! Какие люди! Здрахуйте, давно не виделись...
Лирик
01-16-2014, 09:14 PM
я не доверяю Американскому кино, но.. Спасибо. Посмотрю.
Я ему тоже не доверяю. Пробовал подражать Вуди Аллену - не поверили.
Izolda
01-16-2014, 09:18 PM
Я ему тоже не доверяю. Пробовал подражать Вуди Аллену - не поверили.
Иди, Бреду Питу подражай..
Izolda
01-16-2014, 09:19 PM
О! Какие люди! Здрахуйте, давно не виделись...
я скайп ремонтирую свой.
Lady_Godiva
01-16-2014, 09:24 PM
я скайп ремонтирую свой.
Я догадалась. И Лирик с Завой тоже...))
Izolda
01-16-2014, 09:28 PM
Я догадалась. И Лирик с Завой тоже...))
они помогают:116:
Лирик
01-16-2014, 09:29 PM
я скайп ремонтирую свой.
Отверткой в монитор не тыкай.
В следующий раз захчешь скайпнуться, а на самом интересном месте - дырка.
Завхоз
01-16-2014, 09:30 PM
И кто из нас сосет? ты забесплатно тут тусуешься, а некоторым зарплата идет. А ты, оказывается, меркантилен и завистлив.
Завхоз
01-16-2014, 09:32 PM
Breaking Bad.
Обкончаешься. Настоящие пацаны, никаких сюсей пусей.
Для неё это слишком сложно будет. Скажет: "Сериал про задротов".
Но сериал реально крутой.
Завхоз
01-16-2014, 09:34 PM
я скайп ремонтирую свой. КАК ТЫ ЕГО РЕМОНТИРУЕШЬ??? Как, вообще, можно ремонтировать скайп?
Лирик
01-16-2014, 09:36 PM
Лобзиком.
Говорят... в поломанный скайп мужик не залетит...
Милька
01-16-2014, 09:37 PM
а чейта вы тут делаити?
Lady_Godiva
01-16-2014, 09:40 PM
КАК ТЫ ЕГО РЕМОНТИРУЕШЬ??? Как, вообще, можно ремонтировать скайп?
Эта не для средних умов...:235:
Izolda
01-16-2014, 09:43 PM
Эта не для средних умов...:235:
да. теперь моему скайпу конец пришёл. Раньше меня не слышали, теперь и я не слышу.
Izolda
01-16-2014, 09:44 PM
а чейта вы тут делаити?
скайп ремонтируем!
Завхоз
01-16-2014, 09:45 PM
скайп ремонтируем!
Лобзиком и молотком. По-славянски так.
Lady_Godiva
01-16-2014, 09:45 PM
да. теперь моему скайпу конец пришёл. Раньше меня не слышали, теперь и я не слышу.
Нашла кого в помощники звать...:122:
Завхоз
01-16-2014, 09:46 PM
да. теперь моему скайпу конец пришёл. Раньше меня не слышали, теперь и я не слышу. Может, проблема не в скайпе?
Милька
01-16-2014, 09:51 PM
скайп ремонтируем!
сотри и загрузи заново
Милька
01-16-2014, 09:57 PM
Завхоз
а ты говоришь Волчок все еще есть
ну в плане он же чем то там другим занимается?
а остальные тех времен?
ну живы здоровы?
Izolda
01-16-2014, 09:58 PM
сотри и загрузи заново
да, я тоже так думаю..
Izolda
01-16-2014, 09:59 PM
Может, проблема не в скайпе?
ты думаешь? Пошла уши проверять..
Izolda
01-16-2014, 10:00 PM
Нашла кого в помощники звать...:122:
:119::119::119:
Завхоз
01-16-2014, 10:05 PM
Завхоз
а ты говоришь Волчок все еще есть
ну в плане он же чем то там другим занимается?
а остальные тех времен?
ну живы здоровы?
Тем же и занимется: как Смотрящим по городу был, так и есть. Олд скул.
А остальные... Очень многие глину сторожат уже, многие из коротких штанишек так вырасти и не смогли - в основном сидят с небольшими перерывами, но кое-кто, у кого ума хватило, серьёзно поднялся. Не без ВАЗа, кстати, насколько мне известно.
Завхоз
01-16-2014, 10:06 PM
сотри и загрузи заново
Или профайл новый создай.
Милька
01-16-2014, 10:08 PM
Тем же и занимется: как Смотрящим по городу был, так и есть. Олд скул.
А остальные... Очень многие глину сторожат уже, многие из коротких штанишек так вырасти и не смогли - в основном сидят с небольшими перерывами, но кое-кто, у кого ума хватило, серьёзно поднялся. Не без ВАЗа, кстати, насколько мне известно.
я еще помню какого то Вагона
(у меня подружка была, Кристина. жена покойного Утенка
я честно говоря особо сначала и не знала, кто они итд, в то время, что криминалы, что комерсанты похожи были..
лол он так хорошо знал УК, что я думала, что он учится на юр.факе)
Завхоз
01-16-2014, 10:40 PM
я еще помню какого то Вагона
(у меня подружка была, Кристина. жена покойного Утенка
я честно говоря особо сначала и не знала, кто они итд, в то время, что криминалы, что комерсанты похожи были..
лол он так хорошо знал УК, что я думала, что он учится на юр.факе) Вагон в законе. Один из пяти нижегородских, если не ошибаюсь.
Насчёт коммерсантов провинциальных. У моего дружка, того, что на моих нью-йоркских фотках (в гости он ко мне ездит) очень серьёзная фирма. И производство и торговля производимым, не аллюминий, конечно, но тоже неплохо. Другое дело, что его Совет Директоров, если по совокупности, отсидел лет 150, если срока всех Директоров сложить. Но сейчас все довольно респектабельные и уважаемые люди, но...
Дружок этот рассказывал: "Предновогоднее итоговое совещание в конце декабря, завтра все по Таиландам-Мальдивам разлетаются на Новогодние каникулы. Всё зашибись, люди серьёзные. Но. В процессе подведения итогов, неожиданно возникает лично-производственный конфликт, в ходе которого Директор по работе с персоналом хватает со стола бутылку водки и разбивает её о голову Директора по производству. В ответ на это, Директор по производству, не взирая на хлещущую из его головы кровь, хватает кресло и е..шит им Директора по работе с персоналом. В ход спора вмешиваются третьи силы в лице Генерального и Коммерческого директоров (оба реально сильно здоровые и авторитетные персоны), которые разводят конфликтующие стороны по разным углам и объясняют тем, что они обе не правы. Затем вызывают кладовщиц, что б те отмыли кабинет Генерального от кровавых следов побоища. В это время, оставшаяся вне конфликта часть Совета Директоров продолжает подводить итоги и пить водку.
С одной стороны - с ними тяжеловато, а с другой: дело привычки".
Дружок мой, кстати, который Генеральный - не из блатных, просто умеет с ними работать и контролировать.
Милька
01-16-2014, 10:50 PM
возникает лично-производственный конфликт, в ходе которого Директор по работе с персоналом хватает со стола бутылку водки и разбивает её о голову Директора по производству
ааааааааааа:111:
Завхоз
01-16-2014, 11:04 PM
Такие вот суровые производственные будни.
CAPRI
01-17-2014, 03:42 AM
Врёшь. Скайп у всех есть. Это как гипофиз.
А я его совершенно не замечаю. :235:
CAPRI
01-17-2014, 03:45 AM
У всех нормальных людей скайп давно на телефоне стоит, что б на международные звонки не тратиться.
А я и не трачусь. :235:
Мне все сами звонят...
CAPRI
01-17-2014, 03:46 AM
Нормальный модератор, чего? Типа, я только на "порше" могу, на велосипеде никак.
Да, я терпеть не могу велосипеды. С детства.
Izolda
01-17-2014, 07:25 AM
Вагон в законе. Один из пяти нижегородских, если не ошибаюсь.
Насчёт коммерсантов провинциальных. У моего дружка, того, что на моих нью-йоркских фотках (в гости он ко мне ездит) очень серьёзная фирма. И производство и торговля производимым, не аллюминий, конечно, но тоже неплохо. Другое дело, что его Совет Директоров, если по совокупности, отсидел лет 150, если срока всех Директоров сложить. Но сейчас все довольно респектабельные и уважаемые люди, но...
Дружок этот рассказывал: "Предновогоднее итоговое совещание в конце декабря, завтра все по Таиландам-Мальдивам разлетаются на Новогодние каникулы. Всё зашибись, люди серьёзные. Но. В процессе подведения итогов, неожиданно возникает лично-производственный конфликт, в ходе которого Директор по работе с персоналом хватает со стола бутылку водки и разбивает её о голову Директора по производству. В ответ на это, Директор по производству, не взирая на хлещущую из его головы кровь, хватает кресло и е..шит им Директора по работе с персоналом. В ход спора вмешиваются третьи силы в лице Генерального и Коммерческого директоров (оба реально сильно здоровые и авторитетные персоны), которые разводят конфликтующие стороны по разным углам и объясняют тем, что они обе не правы. Затем вызывают кладовщиц, что б те отмыли кабинет Генерального от кровавых следов побоища. В это время, оставшаяся вне конфликта часть Совета Директоров продолжает подводить итоги и пить водку.
С одной стороны - с ними тяжеловато, а с другой: дело привычки".
Дружок мой, кстати, который Генеральный - не из блатных, просто умеет с ними работать и контролировать.
о.. настоящие реальные мужики..
Зава, и что ты в америках забыл?? Я нa полном серьёзе..
Izolda
01-17-2014, 07:26 AM
Да, я терпеть не могу велосипеды. С детства.
велисипед- это хорошо. Я их люблю.
CAPRI
01-17-2014, 07:48 AM
велисипед- это хорошо. Я их люблю.
Ха, так у тебя и скайп есть...
Nahla
01-17-2014, 04:03 PM
Фрозен очень хороший мультик, детям полезно такое смотреть
И снеговик там прикольный... Такой оптимист-пофигист)
Ой ладнааа
Я даже не заплакала за все мультик ни разу,
Я тебе ответствено говорю, как человек плакавшиы на многих мултиках И пересмотревшиы их все на сефодняшниы день
Nahla
01-17-2014, 04:05 PM
Фсе! никого не беру, ну вас, добра от вас не дождешься! буду плясать сама по себе:301:
Скока же у вас тут смайликов, офигеть!
Ja nastaivayu na lirike
Yurcha
01-17-2014, 05:17 PM
Ой ладнааа
Я даже не заплакала за все мультик ни разу,
Я тебе ответствено говорю, как человек плакавшиы на многих мултиках И пересмотревшиы их все на сефодняшниы день
Не верю! Ты плакала в конце. Там была сцена когда одна из сестер умерла, а вторая бросилась ее обнимать и целовать.
Yurcha
01-17-2014, 05:19 PM
Я на мультиках только два раза плакала, на frosen и когда умер папа симбы
ТроцкинД
01-17-2014, 05:21 PM
Я на мультиках только два раза плакала, на frosen и когда умер папа симбы
а на Up когда там бабушка умирает?
Yurcha
01-17-2014, 05:22 PM
а на Up когда там бабушка умирает?
Я че-то не помню эту сцену, я вообще не помню о чем этот мультик
Милька
01-17-2014, 05:38 PM
Я на мультиках только два раза плакала, на frosen и когда умер папа симбы
все, смотреть не буду
Манюня
01-17-2014, 05:40 PM
Не верю! Ты плакала в конце. Там была сцена когда одна из сестер умерла, а вторая бросилась ее обнимать и целовать.а я нидосмотрела до конца, у меня ребенок испугался снежного монстра
вторая с бабушкой осталась досмотреть
Yurcha
01-17-2014, 05:45 PM
а я нидосмотрела до конца, у меня ребенок испугался снежного монстра
вторая с бабушкой осталась досмотреть
Да, снежный монстр был там лишний. Но Голливуд не может обойтись без "actions", я уже привыкла к подобной байде.
Yurcha
01-17-2014, 05:46 PM
все, смотреть не буду
Там все хорошо заканчивается, сестра оживает
Добро побеждает зло
Завхоз
01-17-2014, 09:43 PM
Там все хорошо заканчивается, сестра оживает
Добро побеждает зло Спасибо. И всем остальным спасибо тоже. Просмотр мультика утратил всякий смысл.
Я только что посмотрел "Last Vegas". Очень и очень всем рекомендую.
Завхоз
01-17-2014, 09:45 PM
Добро побеждает зло Немного не так:
http://www.youtube.com/watch?v=PfSetxGEDkI
Завхоз
01-17-2014, 10:35 PM
о.. настоящие реальные мужики..
Зава, и что ты в америках забыл?? Я нa полном серьёзе..
Так я же не Директор, а просто завхоз. Не в уровень.
Serge7
01-17-2014, 11:21 PM
Вагон в законе. Один из пяти нижегородских, если не ошибаюсь.
Насчёт коммерсантов провинциальных. У моего дружка, того, что на моих нью-йоркских фотках (в гости он ко мне ездит) очень серьёзная фирма. И производство и торговля производимым, не аллюминий, конечно, но тоже неплохо. Другое дело, что его Совет Директоров, если по совокупности, отсидел лет 150, если срока всех Директоров сложить. Но сейчас все довольно респектабельные и уважаемые люди, но...
Дружок этот рассказывал: "Предновогоднее итоговое совещание в конце декабря, завтра все по Таиландам-Мальдивам разлетаются на Новогодние каникулы. Всё зашибись, люди серьёзные. Но. В процессе подведения итогов, неожиданно возникает лично-производственный конфликт, в ходе которого Директор по работе с персоналом хватает со стола бутылку водки и разбивает её о голову Директора по производству. В ответ на это, Директор по производству, не взирая на хлещущую из его головы кровь, хватает кресло и е..шит им Директора по работе с персоналом. В ход спора вмешиваются третьи силы в лице Генерального и Коммерческого директоров (оба реально сильно здоровые и авторитетные персоны), которые разводят конфликтующие стороны по разным углам и объясняют тем, что они обе не правы. Затем вызывают кладовщиц, что б те отмыли кабинет Генерального от кровавых следов побоища. В это время, оставшаяся вне конфликта часть Совета Директоров продолжает подводить итоги и пить водку.
С одной стороны - с ними тяжеловато, а с другой: дело привычки".
Дружок мой, кстати, который Генеральный - не из блатных, просто умеет с ними работать и контролировать. Зав, не пугай тока... :116: Донов Корлеоне в Америке давно уже нет. :111::111: Thanks God! :) :110:
Завхоз
01-17-2014, 11:45 PM
Зав, не пугай тока... :116: Донов Корлеоне в Америке давно уже нет. :111::111: Thanks God! :) :110: Так-то есть немного. Но они уже не те.
Nahla
01-18-2014, 12:54 AM
Не верю! Ты плакала в конце. Там была сцена когда одна из сестер умерла, а вторая бросилась ее обнимать и целовать.
не-е,
подумала, что плавно подводят к мысли об узаконивании инцестов,
чтоб ввести поправку в формулировку брака,
но вслух сказала только вотзеомайгад
Nahla
01-18-2014, 12:55 AM
а я нидосмотрела до конца, у меня ребенок испугался снежного монстра
вторая с бабушкой осталась досмотреть
вот
"если ребенок ушел с середины мультика- грош цена тому мультику" - золотое правило киноакадемии
Serge7
01-18-2014, 01:08 AM
да. теперь моему скайпу конец пришёл. Раньше меня не слышали, теперь и я не слышу. Изя, тока не волнуйся пожалуста. :202: Ты помнишь эту песню: " Я шёколадный Заяц... Я ласковый мерзавец!" ))):111::111:
Stay away from them!!! :197: :110:
Izolda
01-18-2014, 09:24 AM
Так я же не Директор, а просто завхоз. Не в уровень.
При таких друзьях и до директора бы дошёл.
Завхоз
01-18-2014, 09:58 AM
При таких друзьях и до директора бы дошёл. Может и уеду ещё на пару лет - зовут сильно. Хоть душой отдохну.
Lady_Godiva
01-18-2014, 10:30 AM
О, вот это правильно, Изя. Если возвращаться, то тока с Завой. И тогда мне за вас обеих спокойно будет.
Свингер-клуб откроете...:110:
Завхоз
01-18-2014, 10:34 AM
Позвольте. Но возвращаться я не собираюсь. Так, на пару лет съездить-отдохнуть. Опять-таки, я - не самая лучшая компания для приличной нью-джерсийской дамы.
CAPRI
01-18-2014, 10:37 AM
Позвольте. Но возвращаться я не собираюсь. Так, на пару лет съездить-отдохнуть. Опять-таки, я - не самая лучшая компания для приличной нью-джерсийской дамы.
Не скромничай - именно что самая лучшая. :235:
Завхоз
01-18-2014, 10:41 AM
Не скромничай - именно что самая лучшая. :235:
Капри, я ведь, если до России доберусь, первые пару недель из борделей вылазить не буду. Кому, нах, нужен такой компаньон-попутчик?
CAPRI
01-18-2014, 11:09 AM
Капри, я ведь, если до России доберусь, первые пару недель из борделей вылазить не буду. Кому, нах, нужен такой компаньон-попутчик?
Женщина с интеллектом всегда найдёт, чем себя занять. :235:
Завхоз
01-18-2014, 11:18 AM
Женщина с интеллектом всегда найдёт, чем себя занять. :235:
Кроссвордами?
CAPRI
01-18-2014, 11:23 AM
Кроссвордами?
Хорошо, пусть это будут кроссворды. :235:
Завхоз
01-18-2014, 11:30 AM
Кроссворды всяко предпочтительнее "панславянской идеи".
Блин. Это грустно, кстати. На Брайтоне наши старики книжки с кроссвордами пачками покупают. Батя мой, опять-таки. Неужто и я могу дожить до такого?
CAPRI
01-18-2014, 11:34 AM
Кроссворды всяко предпочтительнее "панславянской идеи".
Блин. Это грустно, кстати. На Брайтоне наши старики книжки с кроссвордами пачками покупают. Батя мой, опять-таки. Неужто и я могу дожить до такого?
Даже не сомневайся.
Как только появятся первые признаки склероза - начинай разгадывать кроссворды.
Завхоз
01-18-2014, 11:45 AM
Да у меня уже. Раньше память была феноминальная - все шипменты на три месяца назад помнил. А сейчас начинаю немного путаться и даже забывать. И это сильно меня ломает, кстати.
Izolda
01-18-2014, 11:45 AM
О, вот это правильно, Изя. Если возвращаться, то тока с Завой. И тогда мне за вас обеих спокойно будет.
Свингер-клуб откроете...:110:
не нужна эта мерзость Рассее.
Завхоз
01-18-2014, 11:47 AM
Пора, пожалуй, переходить в разряд пенсионеров. Только ведь нормальной смены нет. Очень мало кто может в таком режиме, как я, работать.
CAPRI
01-18-2014, 11:48 AM
Да у меня уже. Раньше память была феноминальная - все шипменты на три месяца назад помнил. А сейчас начинаю немного путаться и даже забывать. И это сильно меня ломает, кстати.
Ну, знаешь ли... Если я начну перечислять, что я помнила раньше, а сейчас эта информация "заштабелирована"...
У мозга ограниченный объём памяти, с этим надо смириться.
Завхоз
01-18-2014, 11:51 AM
не нужна эта мерзость Рассее.
А чё? Идея прикольная. Так-то все по-общагам свальным грехом занимаются, а тут облагородить можно. Кнопка, например (я верю), и в процессе проповедовать арийские идеи может. Типа, развратниками зашли, а вышли преобразимшись и одухотворимшись.
Завхоз
01-18-2014, 11:54 AM
Ну, знаешь ли... Если я начну перечислять, что я помнила раньше, а сейчас эта информация "заштабелирована"...
У мозга ограниченный объём памяти, с этим надо смириться. Раньше такой проблемы не было. Это реально напрягает. Как импотенция, типа.
CAPRI
01-18-2014, 11:55 AM
Раньше такой проблемы не было. Это реально напрягает. Как импотенция, типа.
Во многой мудрости много печали. (с)
Никогда это высказывание в таком ракурсе не рассматривал?
Завхоз
01-18-2014, 12:05 PM
Да нет. Просто я старею. Это нормально. Моложе ведь никто не становится.
CAPRI
01-18-2014, 12:11 PM
Да нет. Просто я старею. Это нормально. Моложе ведь никто не становится.
Нет, не становится. Но это не означает "ветшание мозга".
Просто у человеческой памяти есть предел восприимчивости.
Завхоз
01-18-2014, 12:20 PM
Нет, не становится. Но это не означает "ветшание мозга".
Просто у человеческой памяти есть предел восприимчивости.
Просто меня реально всё достало. У меня того - кризис среднего возраста, не особо на меня внимание обращайте.
Yurcha
01-18-2014, 12:23 PM
Нет, не становится. Но это не означает "ветшание мозга".
Просто у человеческой памяти есть предел восприимчивости.
Люди используют менее 10% своих умственных способностей
С возрастом мозг именно ветшает - деменсия
CAPRI
01-18-2014, 12:32 PM
Люди используют менее 10% своих умственных способностей
С возрастом мозг именно ветшает - деменсия
Используй более 10% своих умственных способностей.
И всё будет в порядке.
Завхоз
01-18-2014, 12:33 PM
Спасибо, успокоили.
Jack53
01-18-2014, 12:36 PM
Нет, не становится. Но это не означает "ветшание мозга".
Просто у человеческой памяти есть предел восприимчивости.
Никогда не поздно задействовать скрытые резервы организма. Например, записывать.:115:
Yurcha
01-18-2014, 12:39 PM
Используй более 10% своих умственных способностей.
И всё будет в порядке.
Все в порядке - это как у тебя?
Завхоз
01-18-2014, 12:41 PM
Никогда не поздно задействовать скрытые резервы организма. Например, записывать.:115:
Умный, да? А если я забуду, что записывал что-то? Или забуду, что что-то нужно прочитать?
Монка из сериала поучи.
Jack53
01-18-2014, 12:43 PM
Умный, да? А если я забуду, что записывал что-то? Или забуду, что что-то нужно прочитать?
Монка из сериала поучи.
Тогда подключай скрытые резервы мобильника, он вовремя обо всем напомнит. Правда, мобильник тоже можно забыть дома...
Завхоз
01-18-2014, 12:43 PM
Так-то, склероза у меня пока нет. Не обольщайтесь. Просто устал.
Yurcha
01-18-2014, 12:50 PM
Так-то, склероза у меня пока нет. Не обольщайтесь. Просто устал.
Не кокетничай, Завхоз. Скажи спасибо, что ты молодой мужчина без ярко выраженных семитских черт и пуза. У тебя такая классная семья. Че тебе еще надо для счастья?!
Mozgotrepka
01-18-2014, 01:00 PM
Не кокетничай, Завхоз. Скажи спасибо, что ты молодой мужчина без ярко выраженных семитских черт и пуза. У тебя такая классная семья. Че тебе еще надо для счастья?!
его, похоже, тянет морду кому-нибудь набить, а "все хорошо" не позволяет. нервирует
Едик-недосягаем! Вот тебе тётки, как новенькой, и позавидовали-у тебя есть шанс познать Едика.
ПС: И не может он быть забаненым. Пойду проверю...
Модераторам срочно следует поменять диету - уха им однозначно противопоказна. В любых, даже самых минимальных, количествах.
Serge7
01-19-2014, 12:27 AM
Капри, я ведь, если до России доберусь, первые пару недель из борделей вылазить не буду. Кому, нах, нужен такой компаньон-попутчик? А как жене будешь в глаза смотреть после этого>? :115:
Yurcha
01-19-2014, 12:42 AM
А как жене будешь в глаза смотреть после этого>? :115:
А жена об этом как узнает?:115:
Serge7
01-19-2014, 01:11 AM
А жена об этом как узнает?:115: Дык, я б не смог бы просто смотреть ей в глаза.. я про это... Юра. :115:
Izolda
01-19-2014, 09:49 AM
Не кокетничай, Завхоз. Скажи спасибо, что ты молодой мужчина без ярко выраженных семитских черт и пуза. У тебя такая классная семья. Че тебе еще надо для счастья?!
:239::111:
CAPRI
01-19-2014, 10:00 AM
:239::111:
Изхен, а что ты хохочешь?
Юрча вывела новую формулу счастья.
Izolda
01-19-2014, 10:02 AM
О, Пападимa пришёл. Пап, ты настоящий, или из клуба ТроцкинДа?
Izolda
01-19-2014, 10:04 AM
Изхен, а что ты хохочешь?
Юрча вывела новую формулу счастья.
была бы я евреем, я бы обиделась. Так опустить семитские черты...
Lady_Godiva
01-19-2014, 10:06 AM
О, Пападимa пришёл. Пап, ты настоящий, или из клуба ТроцкинДа?
Изя, смотри, Троцик вааще совесть потерял.
Izolda
01-19-2014, 10:08 AM
Изя, смотри, Троцик вааще совесть потерял.
Это был Дима, да?
Lady_Godiva
01-19-2014, 10:12 AM
Это был Дима, да?
Понятия не имею. Да, собственно, какая нам с тобой разница?:116:
Izolda
01-19-2014, 10:14 AM
Понятия не имею. Да, собственно, какая нам с тобой разница?:116:
Да никакой.. А может это Юрик??:120:
Lady_Godiva
01-19-2014, 10:16 AM
Да никакой.. А может это Юрик??:120:
Не исключено. :111:
CAPRI
01-19-2014, 10:17 AM
Да никакой.. А может это Юрик??:120:
А, может, это дворник был? Он шёл из сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой...
CAPRI
01-19-2014, 10:18 AM
Не исключено. :111:
Собрание всех муз. :235:
Lady_Godiva
01-19-2014, 10:25 AM
Изя его быстро расколет.:313:
Izolda
01-19-2014, 10:28 AM
Изя его быстро расколет.:313:
А кто полезнее для этой темы- Дима, или Юрик? :102:
CAPRI
01-19-2014, 10:29 AM
Изя его быстро расколет.:313:
Не сомневаюсь. :235:
Изольда, только ты постарайся ограничиться гуманными средствами. Без щипцов и плоскогубцев.
CAPRI
01-19-2014, 10:31 AM
А кто полезнее для этой темы- Дима, или Юрик? :102:
Мамы разные нужны, мамы разные важны. (с)
Lady_Godiva
01-19-2014, 11:17 AM
А кто полезнее для этой темы- Дима, или Юрик? :102:
Дима, вообще, ни для какой темы не полезен. Так шо играем "в Юрика"!
Izolda
01-19-2014, 12:19 PM
Дима, вообще, ни для какой темы не полезен. Так шо играем "в Юрика"!
ой.. щас разоблачения начнутся.. Глечик, Татьяна, Катц, боардвок, тыц- тыц.. $42..:116:
Завхоз
01-19-2014, 01:25 PM
Одиднутость на бордвоке забыла.
Izolda
01-19-2014, 01:27 PM
Одиднутость на бордвоке забыла.
я специально не написала об этом. Это вынос личной инфы.
Lady_Godiva
01-19-2014, 01:28 PM
ой.. щас разоблачения начнутся.. Глечик, Татьяна, Катц, боардвок, тыц- тыц.. $42..:116:
Неее... Лысый-лысому плешь не выгрызет.
Завхоз
01-19-2014, 01:40 PM
я специально не написала об этом. Это вынос личной инфы.
Эту личную инфу терпила сам на всеобщее обсуждение вынес, так что не считается.
CAPRI
01-19-2014, 01:45 PM
Эту личную инфу терпила сам на всеобщее обсуждение вынес, так что не считается.
На другом ресурсе. У нас не выносил.
Завхоз
01-19-2014, 01:50 PM
На другом ресурсе. У нас не выносил.
Так-то и я ещё ничего не вынес. Мало ли одиднутых на бордвоке?
CAPRI
01-19-2014, 01:52 PM
Так-то и я ещё ничего не вынес. Мало ли одиднутых на бордвоке?
Я просто уточнила. :235:
Завхоз
01-19-2014, 01:57 PM
Я просто уточнила. :235:
Я понял. Значит тыц-тыц и 42 бакса - это нормально, а одиднутость - личное. Учту.
Завхоз
01-19-2014, 01:58 PM
А как жене будешь в глаза смотреть после этого>? :115: Виновато.
Завхоз
01-19-2014, 02:00 PM
Не кокетничай, Завхоз. Скажи спасибо, что ты молодой мужчина без ярко выраженных семитских черт и пуза. У тебя такая классная семья. Че тебе еще надо для счастья?! Нет, ну я бы от денег тоже не отказался.
CAPRI
01-19-2014, 02:00 PM
Я понял. Значит тыц-тыц и 42 бакса - это нормально, а одиднутость - личное. Учту.
Про 42 бакса здесь было. И про тыц-тыц.
Завхоз
01-19-2014, 02:03 PM
Про 42 бакса здесь было. И про тыц-тыц. И это как личная инфа не воспринималось? Однако.
Завхоз
01-19-2014, 02:04 PM
Про 42 бакса везде было, кстати.
CAPRI
01-19-2014, 02:05 PM
И это как личная инфа не воспринималось? Однако.
Герои драмы сами здесь об этом написали и обсудили.
Так что никакого выноса, всё по взаимному согласию.
CAPRI
01-19-2014, 02:06 PM
Про 42 бакса везде было, кстати.
Вот видишь. Это - нетленка.
Как романы Льва Николаевича.
Завхоз
01-19-2014, 02:07 PM
Сильно сомневаюсь, что про тыц-тыц было по взаимному согласию.
CAPRI
01-19-2014, 02:14 PM
Сильно сомневаюсь, что про тыц-тыц было по взаимному согласию.
Про "тыц-тыц" вторая сторона сама многократно рассуждала в течение довольно продолжительного времени.
Izolda
01-19-2014, 02:16 PM
Я понял. Значит тыц-тыц и 42 бакса - это нормально, а одиднутость - личное. Учту.
42$- это святое!!
Lady_Godiva
01-19-2014, 02:17 PM
Про "тыц-тыц" вторая сторона сама многократно рассуждала в течение довольно продолжительного времени.
Пострадавшая?
Izolda
01-19-2014, 02:18 PM
Пострадавшая?
я уже запуталась с вами.. А кто пострадал-то ?? Вроде все были счастливы.. Или я что-то путаю??
Завхоз
01-19-2014, 02:19 PM
Про "тыц-тыц" вторая сторона сама многократно рассуждала в течение довольно продолжительного времени. Не удивительно. Но того, что это личная информация, вынесенная на всеобщее рассуждение, это не отменяет. Я тоже много чего мог бы рассказать про совместные пьянки (не то, что б я многое помнил, но всё-таки), но мне, почему-то это в голову не приходит.
Завхоз
01-19-2014, 02:20 PM
Пострадавшая? Ну, в свете тыц-тыцных событий, я бы её "пострадавшей" не назвал.
Завхоз
01-19-2014, 02:21 PM
я уже запуталась с вами.. А кто пострадал-то ?? Вроде все были счастливы.. Или я что-то путаю??
Иди Фоменко почитай, не парься. Нормально всё.
CAPRI
01-19-2014, 02:22 PM
Пострадавшая?
От тыц-тыца? Да, можно и так сказать.
И даже в художественной форме были подробно описаны все душевные метания героя.
Lady_Godiva
01-19-2014, 02:23 PM
я уже запуталась с вами.. А кто пострадал-то ?? Вроде все были счастливы.. Или я что-то путаю??
Если бы все были счастлив, мы бы этого никогда не узнали. Ты же знаешь какие они эгоисты-счастьем не поделятся.
Izolda
01-19-2014, 02:23 PM
Иди Фоменко почитай, не парься. Нормально всё.
ответа нет, не отвечай.
Izolda
01-19-2014, 02:24 PM
Если бы все были счастлив, мы бы этого никогда не узнали. Ты же знаешь какие они эгоисты-счастьем не поделятся.
Так кто обиделся? Тот, кто ушёл, или кто остался?
Lady_Godiva
01-19-2014, 02:24 PM
От тыц-тыца? Да, можно и так сказать.
И даже в художественной форме были подробно описаны все душевные метания героя.
А потом ещё и выгнали на самом интересном месте...
Завхоз
01-19-2014, 02:25 PM
ответа нет, не отвечай.
Так и вопроса не было.
Izolda
01-19-2014, 02:25 PM
От тыц-тыца? Да, можно и так сказать.
И даже в художественной форме были подробно описаны все душевные метания героя.
так он же был доволен вроде? И 150 $ не пожалел. Кстати- это в час, да, или за весь вечер? Я в этих таксах не разбираюсь. А на чай дают ещё сверху?
Завхоз
01-19-2014, 02:26 PM
А потом ещё и выгнали на самом интересном месте... Ему ж предлагали остаться? Но он улетел, как Карлсон.
Izolda
01-19-2014, 02:26 PM
А потом ещё и выгнали на самом интересном месте...
Вот на это надо обидеться.. :115:
Завхоз
01-19-2014, 02:26 PM
так он же был доволен вроде? И 150 $ не пожалел. Кстати- это в час, да, или за весь вечер? Я в этих таксах не разбираюсь. А на чай дают ещё сверху? А ты, извиняюсь, с какой целью интересуешься?