PDA

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

ТроцкинД
01-16-2014, 01:13 PM
а как мы скатились до скайпа?
я с последнего листа читала.


да у меня новый комп. я никогда не пользовалася. хотел попробовать с КАП)РИ и Изольдо со скайпоном. они стеснуаются. говорят классика - пожалуйста, а со скайпоном - нет. Нахла, ударим бесстыдством по ханжеству?

CAPRI
01-16-2014, 01:16 PM
ок. то исть сейчас ты дома. где тоже нет скайпа! я догадался?

Правильно. Дома скайпа нет и не будет.

Я им всё равно пользоваться не умею.

И вообще не выступай тут с лозунгами. Сам только вчера скайпом обзавёлся, а понтов-то...

CAPRI
01-16-2014, 01:17 PM
ну пусть это будет скайпом...

Я хочу сказать - ассортимент-то расширяется...

Izolda
01-16-2014, 01:18 PM
Правильно. Дома скайпа нет и не будет.

Я им всё равно пользоваться не умею.

И вообще не выступай тут с лозунгами. Сам только вчера скайпом обзавёлся, а понтов-то...

а у меня скайп давно!:313:
( и даже скальп)

CAPRI
01-16-2014, 01:21 PM
я честно- пречестно люблю рассуждать на тему не по теме,
но у меня грустный опыт ведения споров с тобой,
ты с середины затыкаешь меня, с формулировкой, что тебе не интересн спор, ради спора,
в котором ты имеешь мнение, которое изменению не подлежит.
т.е. получается не выяснение истины в споре,
а отстаивание своей уверенности в правоте.
а мне потом обидно, и я грущу, когда ты останавливаешь мой пыл.
смотрит на капри грустными - прегрустными глазами

Споры ради споров не люблю, это верно.

И да, если у меня есть сложившееся мнение, то изменить его практически нереально.
А ты можешь просто высказать то, что думаешь, не пытаясь переубедить окружающих?

Просто выскажи, что думаешь. Можно даже без аргументов и фактов.
Только ощущения.

CAPRI
01-16-2014, 01:23 PM
а как мы скатились до скайпа?
я с последнего листа читала.

ТроцкинД вчера открыл для себя волшебный мир скайпа. :235:

CAPRI
01-16-2014, 01:25 PM
да у меня новый комп. я никогда не пользовалася. хотел попробовать с КАП)РИ и Изольдо со скайпоном. они стеснуаются. говорят классика - пожалуйста, а со скайпоном - нет. Нахла, ударим бесстыдством по ханжеству?

Вау, дарлинг, ты такой разный... (с)

ТроцкинД, это у тебя что за акцент? :235:

CAPRI
01-16-2014, 01:26 PM
а у меня скайп давно!:313:
( и даже скальп)

Что, ТроцкинД даже морду лица боится показать? :235:

Lady_Godiva
01-16-2014, 01:36 PM
ну наверное потому, что эта тема посвящена выяснению личности троцкого
и тут вы заявляете, что придете с его фамилией после дефиса.
а про церковь тоже интересно. не каждый день батюшки в интернете ходят

вы как шурочка из бугалтерии такая подозрительная
осуждаю вас

Ну что Вам, Нала, рассказать за нашу церковь? Вера там будет языческая. Поэтому Барсик пошёл губную гармошку штудировать. Троцкин-вообще не мой фасон. Нам нужны бессеребренники, а у него зубы золотые. Тем-более, и пляшет он фальшиво. Я бы ему за такое,с позволения сказать: "тыц-тыц", и 42$ не пожертвовала. Нам такие бездарные послушники без надобности. А вот Вы можете приобщаться...

Лирик
01-16-2014, 01:42 PM
я не помню, это гадюки или кобры пляшут под гармошку, стоя на хвосте?? или все чешуйчатые?

Izolda
01-16-2014, 01:49 PM
я не помню, это гадюки или кобры пляшут под гармошку, стоя на хвосте?? или все чешуйчатые?

не завидуй. У тебя там скромное звание:"Самый красивый грешник"

Izolda
01-16-2014, 01:49 PM
Ну что Вам, Нала, рассказать за нашу церковь? Вера там будет языческая. Поэтому Барсик пошёл губную гармошку штудировать. Троцкин-вообще не мой фасон. Нам нужны бессеребренники, а у него зубы золотые. Тем-более, и пляшет он фальшиво. Я бы ему за такое,с позволения сказать: "тыц-тыц", и 42$ не пожертвовала. Нам такие бездарные послушники без надобности. А вот Вы можете приобщаться...

Мои люди..

Izolda
01-16-2014, 01:50 PM
Что, ТроцкинД даже морду лица боится показать? :235:

да. он застенчивый..
А может у него боотокс неудАЧНЫЙ???

Лирик
01-16-2014, 01:55 PM
не завидуй. У тебя там скромное звание:"Самый красивый грешник"

Где ТАМ?? ты ж гореть где-то рядом будешь, не строй из себя святошу.

Izolda
01-16-2014, 01:56 PM
Где ТАМ?? ты ж гореть где-то рядом будешь, не строй из себя святошу.

где- где.. Среди Диминых Прихожан..

ПС- я гореть ен буду, и не мечтай.

CAPRI
01-16-2014, 02:00 PM
да. он застенчивый..
А может у него боотокс неудАЧНЫЙ???

Нет, я думаю, что он очень волосатый. :235:

Он же говорил, что зарос в последнее время...

Nahla
01-16-2014, 02:53 PM
да у меня новый комп. я никогда не пользовалася. хотел попробовать с КАП)РИ и Изольдо со скайпоном. они стеснуаются. говорят классика - пожалуйста, а со скайпоном - нет. Нахла, ударим бесстыдством по ханжеству?

классика в каком смысле: по телефону?
вдарим

Nahla
01-16-2014, 02:54 PM
Споры ради споров не люблю, это верно.
..

Просто выскажи, что думаешь. Можно даже без аргументов и фактов.
Только ощущения.

только ощущения я уже изложила в том посте со многими прилагательными )

Nahla
01-16-2014, 02:55 PM
я не помню, это гадюки или кобры пляшут под гармошку, стоя на хвосте?? или все чешуйчатые?
я знаю, кто на столе танцует

MariLi
01-16-2014, 03:00 PM
я знаю, кто на столе танцует

и даже не смотри на меня!

Nahla
01-16-2014, 03:01 PM
Ну что Вам, Нала, рассказать за нашу церковь? Вера там будет языческая. Поэтому Барсик пошёл губную гармошку штудировать. Троцкин-вообще не мой фасон. Нам нужны бессеребренники, а у него зубы золотые. Тем-более, и пляшет он фальшиво. Я бы ему за такое,с позволения сказать: "тыц-тыц", и 42$ не пожертвовала. Нам такие бездарные послушники без надобности. А вот Вы можете приобщаться...

я не могу язычество проповедовать,
но благодарна за доверие.
батюшка языческого божества-- кустурица и немцы какоет.
ушла за святой водой.

зачем лирику гармошка в губы?
про троцкина и его дефис так и не поняла, но это ен вы, это я.
а можно я на открытие храма почетной гостьей буду.
я так люблю все такое важное прям ни магу

Nahla
01-16-2014, 03:03 PM
и даже не смотри на меня!

выразительно не смотрит на MариLи двумя глазами

CAPRI
01-16-2014, 03:07 PM
только ощущения я уже изложила в том посте со многими прилагательными )

Ты просто несколько эпитетов перечислила и всё.

Более развёрнуто можешь рассказать о своих впечатлениях? Не пытаясь меня обратить в свою веру? :)

Какие романы оставили ощущения туманности? Какие герои слишком тяжеловесны?

Просто не всякий разговор непременно должен быть спором. :)))

Лирик
01-16-2014, 03:07 PM
я знаю, кто на столе танцует

На столе танцует любая сука - с чешуйками и без. Вопрос лишь в количестве бабла под брителькой.

Манюня
01-16-2014, 03:08 PM
Лирик, где у тебя бретельки

Лирик
01-16-2014, 03:09 PM
Лирик, где у тебя бретельки

Во рту.

Манюня
01-16-2014, 03:09 PM
с макаронами перепутал?

Nahla
01-16-2014, 03:12 PM
На столе танцует любая сука - с чешуйками и без. Вопрос лишь в количестве бабла под брителькой.

коллега по наблюдению танцев на столах,
вопрос не в коллве бабла, по моим наблюдениям,
а в колличестве алкоголя в вытекшего в кураж.

.. но в пересчете алкоголе на деньги, все же правда ваша - бабла.
передала лирику хрустальную сову

Izolda
01-16-2014, 03:25 PM
На столе танцует любая сука - с чешуйками и без. Вопрос лишь в количестве бабла под брителькой.

я ни разу не танцевала на столе. Моя жизнь не удалась?

Манюня
01-16-2014, 03:28 PM
просто не нашла ещё подходящую компанию

Nahla
01-16-2014, 03:40 PM
Ты просто несколько эпитетов перечислила и всё.
Более развёрнуто можешь рассказать о своих впечатлениях? Не пытаясь меня обратить в свою веру? :)
Какие романы оставили ощущения туманности? Какие герои слишком тяжеловесны?
Просто не всякий разговор непременно должен быть спором. :)))

нет

Лирик
01-16-2014, 03:40 PM
я ни разу не танцевала на столе. Моя жизнь не удалась?

На шесте как ни крути - пожирнее будет. Бретельки успевай обновлять.

Но в твоем возрасте я бы не менял профиль...под стринги все-таки засовывают чаще.

Лирик
01-16-2014, 03:41 PM
нет

Нахла, не ори в то дупло, клюв еще не вырос.

Nahla
01-16-2014, 03:49 PM
я ни разу не танцевала на столе. Моя жизнь не удалась?

удалась

Nahla
01-16-2014, 03:51 PM
Нахла, не ори в то дупло, клюв еще не вырос.

пошляк

а мы уже знаем, что ты не злой и мрачный пошляк,
мозготрепка нам все рассказала
да-да

Лирик
01-16-2014, 03:56 PM
пошляк

а мы уже знаем, что ты не злой и мрачный пошляк,
мозготрепка нам все рассказала
да-да

Спасибо что не показала. Отрасти клюв и приходи. У нас подают по пятницам.

Nahla
01-16-2014, 03:57 PM
Спасибо что не показала. Отрасти клюв и приходи. У нас подают по пятницам.

куда?

Mozgotrepka
01-16-2014, 03:59 PM
куда?

под стринги :)

Лирик
01-16-2014, 04:00 PM
куда?

Со справкой приходи. Разберемся по мере выступлений.

Nahla
01-16-2014, 04:07 PM
Со справкой приходи. Разберемся по мере выступлений.

нет

Izolda
01-16-2014, 04:09 PM
Со справкой приходи. Разберемся по мере выступлений.

вот в этом вся твоя проблема. :310:

Nahla
01-16-2014, 04:09 PM
под стринги :)

ты из номинированных на оскар, которое выбираешь в номинации лучший фильм?

Манюня
01-16-2014, 04:10 PM
о блин
сегодня же четверг
пойду посмотрю кого номинировали

Mozgotrepka
01-16-2014, 04:13 PM
ты из номинированных на оскар, которое выбираешь в номинации лучший фильм?

я в пролете, даже Глобс пропустила:117:. кто там заноминировался? но если есть какой маньяк, психбольной или жуткий страдалец, то ему дадут

Nahla
01-16-2014, 04:15 PM
я в пролете, даже Глобс пропустила:117:. кто там заноминировался? но если есть какой маньяк, психбольной или жуткий страдалец, то ему дадут

вич инфецированный есть
принимается

сколько ставишь?

я на американ х ставлю

Манюня
01-16-2014, 04:16 PM
не
рабы победят

Лирик
01-16-2014, 04:16 PM
вот в этом вся твоя проблема. :310:

Тебе - верю. Но на форуме махровых славянок раз - два и обчелся.

Mozgotrepka
01-16-2014, 04:18 PM
опа, там и вичинфицированный и рабы? фигасе! рабов много, а вич один? тогда ему за роль, а им за фильм. пойдет так?

Nahla
01-16-2014, 04:19 PM
не
рабы победят

рабы 8 лет назад модно было
щяс черед республиканцев
типо: мы сами, сильный народ, встанем на ноги и еще когот поставим
поэтому этот с вич победит,
хотя мен фильм про мошенников понравился больше всего.
а волк - вообще песня наркотикам и затянутый
но каприо красавчик, как актер

Lady_Godiva
01-16-2014, 04:20 PM
Тебе - верю. Но на форуме махровых славянок раз - два и обчелся.


Это ты, типа, так к задротам поехал?

Nahla
01-16-2014, 04:21 PM
опа, там и вичинфицированный и рабы? фигасе! рабов много, а вич один? тогда ему за роль, а им за фильм. пойдет так?
все ничего, но там еще двое в космосе
титаник переигрывают:
иди спасайся , я утону в космосе и в любви к тебе
бррр

Mozgotrepka
01-16-2014, 04:21 PM
Это ты, типа, так к задротам поехал?

Лирик - это тот самый ...? Какой он тут страшный. развод :)

Манюня
01-16-2014, 04:22 PM
рабы 8 лет назад модно было
щяс черед республиканцев
типо: мы сами, сильный народ, встанем на ноги и еще когот поставим
поэтому этот с вич победит,
хотя мен фильм про мошенников понравился больше всего.
а волк - вообще песня наркотикам и затянутый
но каприо красавчик, как актеру них с глобами чаще всего совпадает
в смысле, не с категорией комедии

Nahla
01-16-2014, 04:22 PM
из анимации фрозен вообще никакой.
диспикабл мой любимый, но первая часть лучше

Лирик
01-16-2014, 04:23 PM
Это ты, типа, так к задротам поехал?

Не, эти милые животные только в Субботу. Но с тобой я связей не порву.

Mozgotrepka
01-16-2014, 04:23 PM
все ничего, но там еще двое в космосе
титаник переигрывают:
иди спасайся , я утону в космосе и в любви к тебе
бррр
че-й ты бррр-ыкаешь на любовь ко мне, а?:239: :)
Любовь вроде не в моде нынче.
Психи, больные, рабы - самое то.
Но я ознакомлюсь сначала, потом буду мысли по этому поводу иметь. А когда Оскар?

Lady_Godiva
01-16-2014, 04:27 PM
Не, эти милые животные только в Субботу. Но с тобой я связей не порву.

Ни в коем случае!

Манюня
01-16-2014, 04:40 PM
из анимации фрозен вообще никакой.
диспикабл мой любимый, но первая часть лучшеой, а мне фроузен очень понравился
так красиво снят, такие песни
ты в 3д смотрела?
это важно

Nahla
01-16-2014, 04:50 PM
че-й ты бррр-ыкаешь на любовь ко мне, а?:239: :)
Любовь вроде не в моде нынче.
Психи, больные, рабы - самое то.
Но я ознакомлюсь сначала, потом буду мысли по этому поводу иметь. А когда Оскар?

ну сама посмотри на свою любовь, ты же только что сама на него брыкала
поджала губы лирика

Nahla
01-16-2014, 04:53 PM
ой, а мне фроузен очень понравился
так красиво снят, такие песни
ты в 3д смотрела?
это важно
нее, не в три
красивый, но очень вымученный.
про истинную любовь в значении между сестрами не было еще кажется,
но в общем крудс лучше по семейным ценностям

Mozgotrepka
01-16-2014, 05:04 PM
ну сама посмотри на свою любовь, ты же только что сама на него брыкала
поджала губы лирика

это он меня бросил /разжала гупки Лирика - плоскогубцами/. за то, что я тут еще никого возненавидеть не успела. фигли, 2 поста и уже надо было кому-нибудь по роже звиздануть. брутальный мущина.
ищу вот теперь, к кому бы здесь прилюбиться

Lady_Godiva
01-16-2014, 05:10 PM
это он меня бросил /разжала гупки Лирика - плоскогубцами/. за то, что я тут еще никого возненавидеть не успела. фигли, 2 поста и уже надо было кому-нибудь по роже звиздануть. брутальный мущина.
ищу вот теперь, к кому бы здесь прилюбиться

Настоятельно рекомендую Едика. Не прогадаешь.

Mozgotrepka
01-16-2014, 05:13 PM
Настоятельно рекомендую Едика. Не прогадаешь.

ты ж знаешь, я тебе в мужиках доверяю, смотри не подведи

Izolda
01-16-2014, 05:13 PM
Настоятельно рекомендую Едика. Не прогадаешь.

добрая ты наша..:111:

Yurcha
01-16-2014, 05:13 PM
нее, не в три
красивый, но очень вымученный.
про истинную любовь в значении между сестрами не было еще кажется,
но в общем крудс лучше по семейным ценностям

Frozen очень хороший мультик, детям полезно такое смотреть
И снеговик там прикольный... Такой оптимист-пофигист)

Mozgotrepka
01-16-2014, 05:14 PM
народ, что такое звездочки под ником? где их дают?

Милька
01-16-2014, 05:15 PM
Настоятельно рекомендую Едика. Не прогадаешь.


ты ж знаешь, я тебе в мужиках доверяю, смотри не подведи

:235:

Yurcha
01-16-2014, 05:15 PM
ты ж знаешь, я тебе в мужиках доверяю, смотри не подведи

Смотри, а то ты и в бабах доверяла

Yurcha
01-16-2014, 05:16 PM
:235:

Я Марика рекомендую

Mozgotrepka
01-16-2014, 05:16 PM
:235:

че-та при упоминании Едика все так подозрительно оживились
:239:

Yurcha
01-16-2014, 05:18 PM
че-та при упоминании Едика все так подозрительно оживились
:239:

Тут не принято забаненых обсуждать
Вот все сиайликами и прикинулись

Mozgotrepka
01-16-2014, 05:18 PM
Смотри, а то ты и в бабах доверяла

у нее с бабами, по-моему, экспириенс не ахти. Иль я че-та упустила?

Lady_Godiva
01-16-2014, 05:21 PM
че-та при упоминании Едика все так подозрительно оживились
:239:


Марика не бери. Ещё тот мозготрёп...

Lady_Godiva
01-16-2014, 05:22 PM
у нее с бабами, по-моему, экспириенс не ахти. Иль я че-та упустила?

Если это обо мне, то с хорошими бабаме у мене хороший экспириенц.

Mozgotrepka
01-16-2014, 05:23 PM
Тут не принято забаненых обсуждать
Вот все сиайликами и прикинулись

а кто забаненный? рекомендованный? Все, бросила верить Лэди. заодно и камень бросила...маленький...в огород :)

Mozgotrepka
01-16-2014, 05:24 PM
Марика не бери. Ещё тот мозготрёп...

Фсе! никого не беру, ну вас, добра от вас не дождешься! буду плясать сама по себе:301:
Скока же у вас тут смайликов, офигеть!

Yurcha
01-16-2014, 05:25 PM
Если это обо мне, то с хорошими бабаме у мене хороший экспириенц.

У меня тоже

Yurcha
01-16-2014, 05:27 PM
Фсе! никого не беру, ну вас, добра от вас не дождешься! буду плясать сама по себе:301:
Скока же у вас тут смайликов, офигеть!

Мой любимый с папиросой

Lady_Godiva
01-16-2014, 05:28 PM
а кто забаненный? рекомендованный? Все, бросила верить Лэди. заодно и камень бросила...маленький...в огород :)

Едик-недосягаем! Вот тебе тётки, как новенькой, и позавидовали-у тебя есть шанс познать Едика.
ПС: И не может он быть забаненым. Пойду проверю...

Yurcha
01-16-2014, 05:29 PM
у нее с бабами, по-моему, экспириенс не ахти. Иль я че-та упустила?

Я вижу что ты уже с моими любимыми женщинами нашла общий язык :115:

Yurcha
01-16-2014, 05:30 PM
Едик-недосягаем! Вот тебе тётки, как новенькой, и позавидовали-у тебя есть шанс познать Едика.
ПС: И не может он быть забаненым. Пойду проверю...

Я сама удивилась, банят ни за что

Lady_Godiva
01-16-2014, 05:31 PM
Я сама удивилась, банят ни за что


:169:

Лирик
01-16-2014, 05:45 PM
бабаньки, шо у вас за слащавый флирт?? В вашем то положении - пришла, разделась.. вытерла.

Izolda
01-16-2014, 06:14 PM
бабаньки, шо у вас за слащавый флирт?? В вашем то положении - пришла, разделась.. вытерла.

что? Слюни, попу? Уточни.

Yurcha
01-16-2014, 06:28 PM
что? Слюни, попу? Уточни.

Спину

Завхоз
01-16-2014, 08:03 PM
Ты про чайку по имени Свифт?

Левингстон, не?

Завхоз
01-16-2014, 08:04 PM
Да, и сразу стала умнее. :313:
Нет. Просто старше выглядеть начала.

Завхоз
01-16-2014, 08:07 PM
У меня нет скайпа. :235: Врёшь. Скайп у всех есть. Это как гипофиз.

Завхоз
01-16-2014, 08:09 PM
я же написала: ПОЧТИ в пижаме. Это не одно и тоже.
Так-то, она в тулупе, валенках и пуховом платке. Russian PJ set, типа.

Завхоз
01-16-2014, 08:11 PM
Так ТроцкинД жениться предлагает? :235:
А вот на этот случай, у неё всегда священник под боком. Зачем им кузнец?

Завхоз
01-16-2014, 08:15 PM
ок. то исть сейчас ты дома. где тоже нет скайпа! я догадался? У всех нормальных людей скайп давно на телефоне стоит, что б на международные звонки не тратиться.

Завхоз
01-16-2014, 08:18 PM
Правильно. Дома скайпа нет и не будет.

Я им всё равно пользоваться не умею.

И вообще не выступай тут с лозунгами. Сам только вчера скайпом обзавёлся, а понтов-то... Нормальный модератор, чего? Типа, я только на "порше" могу, на велосипеде никак.

Завхоз
01-16-2014, 08:20 PM
ПС- я гореть ен буду, и не мечтай. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

Завхоз
01-16-2014, 08:21 PM
я ни разу не танцевала на столе. Моя жизнь не удалась?
Ты просто не помнишь. Об этом, вообще, предпочитают не вспоминать.

Milonguera
01-16-2014, 08:22 PM
удивляюсь - ну откуда у народа время на нескольких форумах работать? :262:
хотя, конечно, ежели пару искать, больший охват получается... :108:

Завхоз
01-16-2014, 08:24 PM
рабы 8 лет назад модно было
щяс черед республиканцев
Типа, прошлогодний "Джанго" Оскаров собрал не взирая на моду?

Завхоз
01-16-2014, 08:28 PM
Вроде всё просмотрел за сегодня. Счастливые вы люди. И ведь многие работают, как говорят.

Yurcha
01-16-2014, 08:41 PM
Врёшь. Скайп у всех есть. Это как гипофиз.

У меня нет

Лирик
01-16-2014, 08:53 PM
Завхоз, ты как целый сезон за один присест. Пришел - прочитал - отчитался.

Завхоз
01-16-2014, 08:58 PM
Завхоз, ты как целый сезон за один присест. Пришел - прочитал - отчитался. Не только тут. Просто, вам делать нехрен, весь день тут сидите, а - человек занятой: пришёл, прочитал, отчитался. Вечером после работы.

Izolda
01-16-2014, 09:00 PM
Ты просто не помнишь. Об этом, вообще, предпочитают не вспоминать.

(подумала) приключения были. Танцев на столе не было.

Завхоз
01-16-2014, 09:01 PM
Кстати, я и сериалы предпочитаю смотреть сразу. Сейчас вот жду, пока "Американская история ужасов" новая полным сезоном выйдет, потом на диск её запишу и буду пару ночей всего заценивать, а не ждать каждую серию по неделе.

Izolda
01-16-2014, 09:01 PM
Не только тут. Просто, вам делать нехрен, весь день тут сидите, а - человек занятой: пришёл, прочитал, отчитался. Вечером после работы.

советская закваска.

Izolda
01-16-2014, 09:02 PM
Кстати, я и сериалы предпочитаю смотреть сразу. Сейчас вот жду, пока "Американская история ужасов" новая полным сезоном выйдет, потом на диск её запишу и буду пару ночей всего заценивать, а не ждать каждую серию по неделе.

о, дай мне список сериалов про реальных парней.

Завхоз
01-16-2014, 09:03 PM
(подумала) приключения были. Танцев на столе не было. ААААААААА!!!!!! Она меня видит! Она меня видит!!!
Предупреждать надо, когда игнор снимаешь, вообще-то.

Завхоз
01-16-2014, 09:04 PM
о, дай мне список сериалов про реальных парней. "Карпов" смотрела? Некоторые хвалят.

Завхоз
01-16-2014, 09:06 PM
Мне первый сезон "Copper" нормально пошёл. Второй пока не смотрел.

Izolda
01-16-2014, 09:07 PM
ААААААААА!!!!!! Она меня видит! Она меня видит!!!
Предупреждать надо, когда игнор снимаешь, вообще-то.

а что, разршение надо было спросить?

Izolda
01-16-2014, 09:08 PM
"Карпов" смотрела? Некоторые хвалят.

Это по-типу шутка?
АА, не знаешь.. Других спрошу.

Лирик
01-16-2014, 09:08 PM
Не только тут. Просто, вам делать нехрен, весь день тут сидите, а - человек занятой: пришёл, прочитал, отчитался. Вечером после работы.

И кто из нас сосет? ты забесплатно тут тусуешься, а некоторым зарплата идет.

Лирик
01-16-2014, 09:10 PM
Это по-типу шутка?
АА, не знаешь.. Других спрошу.

Breaking Bad.

Обкончаешься. Настоящие пацаны, никаких сюсей пусей.

Izolda
01-16-2014, 09:11 PM
Бреакинг Бад.

Обкончаешься. Настоящие пацаны, никаких сюсей пусей.

я не доверяю Американскому кино, но.. Спасибо. Посмотрю.

Lady_Godiva
01-16-2014, 09:11 PM
О! Какие люди! Здрахуйте, давно не виделись...

Лирик
01-16-2014, 09:14 PM
я не доверяю Американскому кино, но.. Спасибо. Посмотрю.

Я ему тоже не доверяю. Пробовал подражать Вуди Аллену - не поверили.

Izolda
01-16-2014, 09:18 PM
Я ему тоже не доверяю. Пробовал подражать Вуди Аллену - не поверили.

Иди, Бреду Питу подражай..

Izolda
01-16-2014, 09:19 PM
О! Какие люди! Здрахуйте, давно не виделись...

я скайп ремонтирую свой.

Lady_Godiva
01-16-2014, 09:24 PM
я скайп ремонтирую свой.

Я догадалась. И Лирик с Завой тоже...))

Izolda
01-16-2014, 09:28 PM
Я догадалась. И Лирик с Завой тоже...))

они помогают:116:

Лирик
01-16-2014, 09:29 PM
я скайп ремонтирую свой.

Отверткой в монитор не тыкай.
В следующий раз захчешь скайпнуться, а на самом интересном месте - дырка.

Завхоз
01-16-2014, 09:30 PM
И кто из нас сосет? ты забесплатно тут тусуешься, а некоторым зарплата идет. А ты, оказывается, меркантилен и завистлив.

Завхоз
01-16-2014, 09:32 PM
Breaking Bad.

Обкончаешься. Настоящие пацаны, никаких сюсей пусей.
Для неё это слишком сложно будет. Скажет: "Сериал про задротов".
Но сериал реально крутой.

Завхоз
01-16-2014, 09:34 PM
я скайп ремонтирую свой. КАК ТЫ ЕГО РЕМОНТИРУЕШЬ??? Как, вообще, можно ремонтировать скайп?

Лирик
01-16-2014, 09:36 PM
Лобзиком.

Говорят... в поломанный скайп мужик не залетит...

Милька
01-16-2014, 09:37 PM
а чейта вы тут делаити?

Lady_Godiva
01-16-2014, 09:40 PM
КАК ТЫ ЕГО РЕМОНТИРУЕШЬ??? Как, вообще, можно ремонтировать скайп?

Эта не для средних умов...:235:

Izolda
01-16-2014, 09:43 PM
Эта не для средних умов...:235:

да. теперь моему скайпу конец пришёл. Раньше меня не слышали, теперь и я не слышу.

Izolda
01-16-2014, 09:44 PM
а чейта вы тут делаити?

скайп ремонтируем!

Завхоз
01-16-2014, 09:45 PM
скайп ремонтируем!

Лобзиком и молотком. По-славянски так.

Lady_Godiva
01-16-2014, 09:45 PM
да. теперь моему скайпу конец пришёл. Раньше меня не слышали, теперь и я не слышу.

Нашла кого в помощники звать...:122:

Завхоз
01-16-2014, 09:46 PM
да. теперь моему скайпу конец пришёл. Раньше меня не слышали, теперь и я не слышу. Может, проблема не в скайпе?

Милька
01-16-2014, 09:51 PM
скайп ремонтируем!

сотри и загрузи заново

Милька
01-16-2014, 09:57 PM
Завхоз
а ты говоришь Волчок все еще есть
ну в плане он же чем то там другим занимается?
а остальные тех времен?

ну живы здоровы?

Izolda
01-16-2014, 09:58 PM
сотри и загрузи заново

да, я тоже так думаю..

Izolda
01-16-2014, 09:59 PM
Может, проблема не в скайпе?

ты думаешь? Пошла уши проверять..

Izolda
01-16-2014, 10:00 PM
Нашла кого в помощники звать...:122:


:119::119::119:

Завхоз
01-16-2014, 10:05 PM
Завхоз
а ты говоришь Волчок все еще есть
ну в плане он же чем то там другим занимается?
а остальные тех времен?

ну живы здоровы?
Тем же и занимется: как Смотрящим по городу был, так и есть. Олд скул.
А остальные... Очень многие глину сторожат уже, многие из коротких штанишек так вырасти и не смогли - в основном сидят с небольшими перерывами, но кое-кто, у кого ума хватило, серьёзно поднялся. Не без ВАЗа, кстати, насколько мне известно.

Завхоз
01-16-2014, 10:06 PM
сотри и загрузи заново
Или профайл новый создай.

Милька
01-16-2014, 10:08 PM
Тем же и занимется: как Смотрящим по городу был, так и есть. Олд скул.
А остальные... Очень многие глину сторожат уже, многие из коротких штанишек так вырасти и не смогли - в основном сидят с небольшими перерывами, но кое-кто, у кого ума хватило, серьёзно поднялся. Не без ВАЗа, кстати, насколько мне известно.
я еще помню какого то Вагона

(у меня подружка была, Кристина. жена покойного Утенка
я честно говоря особо сначала и не знала, кто они итд, в то время, что криминалы, что комерсанты похожи были..
лол он так хорошо знал УК, что я думала, что он учится на юр.факе)

Завхоз
01-16-2014, 10:40 PM
я еще помню какого то Вагона

(у меня подружка была, Кристина. жена покойного Утенка
я честно говоря особо сначала и не знала, кто они итд, в то время, что криминалы, что комерсанты похожи были..
лол он так хорошо знал УК, что я думала, что он учится на юр.факе) Вагон в законе. Один из пяти нижегородских, если не ошибаюсь.
Насчёт коммерсантов провинциальных. У моего дружка, того, что на моих нью-йоркских фотках (в гости он ко мне ездит) очень серьёзная фирма. И производство и торговля производимым, не аллюминий, конечно, но тоже неплохо. Другое дело, что его Совет Директоров, если по совокупности, отсидел лет 150, если срока всех Директоров сложить. Но сейчас все довольно респектабельные и уважаемые люди, но...
Дружок этот рассказывал: "Предновогоднее итоговое совещание в конце декабря, завтра все по Таиландам-Мальдивам разлетаются на Новогодние каникулы. Всё зашибись, люди серьёзные. Но. В процессе подведения итогов, неожиданно возникает лично-производственный конфликт, в ходе которого Директор по работе с персоналом хватает со стола бутылку водки и разбивает её о голову Директора по производству. В ответ на это, Директор по производству, не взирая на хлещущую из его головы кровь, хватает кресло и е..шит им Директора по работе с персоналом. В ход спора вмешиваются третьи силы в лице Генерального и Коммерческого директоров (оба реально сильно здоровые и авторитетные персоны), которые разводят конфликтующие стороны по разным углам и объясняют тем, что они обе не правы. Затем вызывают кладовщиц, что б те отмыли кабинет Генерального от кровавых следов побоища. В это время, оставшаяся вне конфликта часть Совета Директоров продолжает подводить итоги и пить водку.
С одной стороны - с ними тяжеловато, а с другой: дело привычки".
Дружок мой, кстати, который Генеральный - не из блатных, просто умеет с ними работать и контролировать.

Милька
01-16-2014, 10:50 PM
возникает лично-производственный конфликт, в ходе которого Директор по работе с персоналом хватает со стола бутылку водки и разбивает её о голову Директора по производству
ааааааааааа:111:

Завхоз
01-16-2014, 11:04 PM
Такие вот суровые производственные будни.

CAPRI
01-17-2014, 03:42 AM
Врёшь. Скайп у всех есть. Это как гипофиз.

А я его совершенно не замечаю. :235:

CAPRI
01-17-2014, 03:45 AM
У всех нормальных людей скайп давно на телефоне стоит, что б на международные звонки не тратиться.

А я и не трачусь. :235:

Мне все сами звонят...

CAPRI
01-17-2014, 03:46 AM
Нормальный модератор, чего? Типа, я только на "порше" могу, на велосипеде никак.

Да, я терпеть не могу велосипеды. С детства.

Izolda
01-17-2014, 07:25 AM
Вагон в законе. Один из пяти нижегородских, если не ошибаюсь.
Насчёт коммерсантов провинциальных. У моего дружка, того, что на моих нью-йоркских фотках (в гости он ко мне ездит) очень серьёзная фирма. И производство и торговля производимым, не аллюминий, конечно, но тоже неплохо. Другое дело, что его Совет Директоров, если по совокупности, отсидел лет 150, если срока всех Директоров сложить. Но сейчас все довольно респектабельные и уважаемые люди, но...
Дружок этот рассказывал: "Предновогоднее итоговое совещание в конце декабря, завтра все по Таиландам-Мальдивам разлетаются на Новогодние каникулы. Всё зашибись, люди серьёзные. Но. В процессе подведения итогов, неожиданно возникает лично-производственный конфликт, в ходе которого Директор по работе с персоналом хватает со стола бутылку водки и разбивает её о голову Директора по производству. В ответ на это, Директор по производству, не взирая на хлещущую из его головы кровь, хватает кресло и е..шит им Директора по работе с персоналом. В ход спора вмешиваются третьи силы в лице Генерального и Коммерческого директоров (оба реально сильно здоровые и авторитетные персоны), которые разводят конфликтующие стороны по разным углам и объясняют тем, что они обе не правы. Затем вызывают кладовщиц, что б те отмыли кабинет Генерального от кровавых следов побоища. В это время, оставшаяся вне конфликта часть Совета Директоров продолжает подводить итоги и пить водку.
С одной стороны - с ними тяжеловато, а с другой: дело привычки".
Дружок мой, кстати, который Генеральный - не из блатных, просто умеет с ними работать и контролировать.

о.. настоящие реальные мужики..

Зава, и что ты в америках забыл?? Я нa полном серьёзе..

Izolda
01-17-2014, 07:26 AM
Да, я терпеть не могу велосипеды. С детства.

велисипед- это хорошо. Я их люблю.

CAPRI
01-17-2014, 07:48 AM
велисипед- это хорошо. Я их люблю.

Ха, так у тебя и скайп есть...

Nahla
01-17-2014, 04:03 PM
Фрозен очень хороший мультик, детям полезно такое смотреть
И снеговик там прикольный... Такой оптимист-пофигист)

Ой ладнааа
Я даже не заплакала за все мультик ни разу,
Я тебе ответствено говорю, как человек плакавшиы на многих мултиках И пересмотревшиы их все на сефодняшниы день

Nahla
01-17-2014, 04:05 PM
Фсе! никого не беру, ну вас, добра от вас не дождешься! буду плясать сама по себе:301:
Скока же у вас тут смайликов, офигеть!

Ja nastaivayu na lirike

Yurcha
01-17-2014, 05:17 PM
Ой ладнааа
Я даже не заплакала за все мультик ни разу,
Я тебе ответствено говорю, как человек плакавшиы на многих мултиках И пересмотревшиы их все на сефодняшниы день

Не верю! Ты плакала в конце. Там была сцена когда одна из сестер умерла, а вторая бросилась ее обнимать и целовать.

Yurcha
01-17-2014, 05:19 PM
Я на мультиках только два раза плакала, на frosen и когда умер папа симбы

ТроцкинД
01-17-2014, 05:21 PM
Я на мультиках только два раза плакала, на frosen и когда умер папа симбы


а на Up когда там бабушка умирает?

Yurcha
01-17-2014, 05:22 PM
а на Up когда там бабушка умирает?

Я че-то не помню эту сцену, я вообще не помню о чем этот мультик

Милька
01-17-2014, 05:38 PM
Я на мультиках только два раза плакала, на frosen и когда умер папа симбы
все, смотреть не буду

Манюня
01-17-2014, 05:40 PM
Не верю! Ты плакала в конце. Там была сцена когда одна из сестер умерла, а вторая бросилась ее обнимать и целовать.а я нидосмотрела до конца, у меня ребенок испугался снежного монстра
вторая с бабушкой осталась досмотреть

Yurcha
01-17-2014, 05:45 PM
а я нидосмотрела до конца, у меня ребенок испугался снежного монстра
вторая с бабушкой осталась досмотреть

Да, снежный монстр был там лишний. Но Голливуд не может обойтись без "actions", я уже привыкла к подобной байде.

Yurcha
01-17-2014, 05:46 PM
все, смотреть не буду

Там все хорошо заканчивается, сестра оживает
Добро побеждает зло

Завхоз
01-17-2014, 09:43 PM
Там все хорошо заканчивается, сестра оживает
Добро побеждает зло Спасибо. И всем остальным спасибо тоже. Просмотр мультика утратил всякий смысл.
Я только что посмотрел "Last Vegas". Очень и очень всем рекомендую.

Завхоз
01-17-2014, 09:45 PM
Добро побеждает зло Немного не так:
http://www.youtube.com/watch?v=PfSetxGEDkI

Завхоз
01-17-2014, 10:35 PM
о.. настоящие реальные мужики..

Зава, и что ты в америках забыл?? Я нa полном серьёзе..

Так я же не Директор, а просто завхоз. Не в уровень.

Serge7
01-17-2014, 11:21 PM
Вагон в законе. Один из пяти нижегородских, если не ошибаюсь.
Насчёт коммерсантов провинциальных. У моего дружка, того, что на моих нью-йоркских фотках (в гости он ко мне ездит) очень серьёзная фирма. И производство и торговля производимым, не аллюминий, конечно, но тоже неплохо. Другое дело, что его Совет Директоров, если по совокупности, отсидел лет 150, если срока всех Директоров сложить. Но сейчас все довольно респектабельные и уважаемые люди, но...
Дружок этот рассказывал: "Предновогоднее итоговое совещание в конце декабря, завтра все по Таиландам-Мальдивам разлетаются на Новогодние каникулы. Всё зашибись, люди серьёзные. Но. В процессе подведения итогов, неожиданно возникает лично-производственный конфликт, в ходе которого Директор по работе с персоналом хватает со стола бутылку водки и разбивает её о голову Директора по производству. В ответ на это, Директор по производству, не взирая на хлещущую из его головы кровь, хватает кресло и е..шит им Директора по работе с персоналом. В ход спора вмешиваются третьи силы в лице Генерального и Коммерческого директоров (оба реально сильно здоровые и авторитетные персоны), которые разводят конфликтующие стороны по разным углам и объясняют тем, что они обе не правы. Затем вызывают кладовщиц, что б те отмыли кабинет Генерального от кровавых следов побоища. В это время, оставшаяся вне конфликта часть Совета Директоров продолжает подводить итоги и пить водку.
С одной стороны - с ними тяжеловато, а с другой: дело привычки".
Дружок мой, кстати, который Генеральный - не из блатных, просто умеет с ними работать и контролировать. Зав, не пугай тока... :116: Донов Корлеоне в Америке давно уже нет. :111::111: Thanks God! :) :110:

Завхоз
01-17-2014, 11:45 PM
Зав, не пугай тока... :116: Донов Корлеоне в Америке давно уже нет. :111::111: Thanks God! :) :110: Так-то есть немного. Но они уже не те.

Nahla
01-18-2014, 12:54 AM
Не верю! Ты плакала в конце. Там была сцена когда одна из сестер умерла, а вторая бросилась ее обнимать и целовать.

не-е,
подумала, что плавно подводят к мысли об узаконивании инцестов,
чтоб ввести поправку в формулировку брака,
но вслух сказала только вотзеомайгад

Nahla
01-18-2014, 12:55 AM
а я нидосмотрела до конца, у меня ребенок испугался снежного монстра
вторая с бабушкой осталась досмотреть

вот
"если ребенок ушел с середины мультика- грош цена тому мультику" - золотое правило киноакадемии

Serge7
01-18-2014, 01:08 AM
да. теперь моему скайпу конец пришёл. Раньше меня не слышали, теперь и я не слышу. Изя, тока не волнуйся пожалуста. :202: Ты помнишь эту песню: " Я шёколадный Заяц... Я ласковый мерзавец!" ))):111::111:
Stay away from them!!! :197: :110:

Izolda
01-18-2014, 09:24 AM
Так я же не Директор, а просто завхоз. Не в уровень.

При таких друзьях и до директора бы дошёл.

Завхоз
01-18-2014, 09:58 AM
При таких друзьях и до директора бы дошёл. Может и уеду ещё на пару лет - зовут сильно. Хоть душой отдохну.

Lady_Godiva
01-18-2014, 10:30 AM
О, вот это правильно, Изя. Если возвращаться, то тока с Завой. И тогда мне за вас обеих спокойно будет.
Свингер-клуб откроете...:110:

Завхоз
01-18-2014, 10:34 AM
Позвольте. Но возвращаться я не собираюсь. Так, на пару лет съездить-отдохнуть. Опять-таки, я - не самая лучшая компания для приличной нью-джерсийской дамы.

CAPRI
01-18-2014, 10:37 AM
Позвольте. Но возвращаться я не собираюсь. Так, на пару лет съездить-отдохнуть. Опять-таки, я - не самая лучшая компания для приличной нью-джерсийской дамы.

Не скромничай - именно что самая лучшая. :235:

Завхоз
01-18-2014, 10:41 AM
Не скромничай - именно что самая лучшая. :235:
Капри, я ведь, если до России доберусь, первые пару недель из борделей вылазить не буду. Кому, нах, нужен такой компаньон-попутчик?

CAPRI
01-18-2014, 11:09 AM
Капри, я ведь, если до России доберусь, первые пару недель из борделей вылазить не буду. Кому, нах, нужен такой компаньон-попутчик?

Женщина с интеллектом всегда найдёт, чем себя занять. :235:

Завхоз
01-18-2014, 11:18 AM
Женщина с интеллектом всегда найдёт, чем себя занять. :235:
Кроссвордами?

CAPRI
01-18-2014, 11:23 AM
Кроссвордами?

Хорошо, пусть это будут кроссворды. :235:

Завхоз
01-18-2014, 11:30 AM
Кроссворды всяко предпочтительнее "панславянской идеи".
Блин. Это грустно, кстати. На Брайтоне наши старики книжки с кроссвордами пачками покупают. Батя мой, опять-таки. Неужто и я могу дожить до такого?

CAPRI
01-18-2014, 11:34 AM
Кроссворды всяко предпочтительнее "панславянской идеи".
Блин. Это грустно, кстати. На Брайтоне наши старики книжки с кроссвордами пачками покупают. Батя мой, опять-таки. Неужто и я могу дожить до такого?

Даже не сомневайся.

Как только появятся первые признаки склероза - начинай разгадывать кроссворды.

Завхоз
01-18-2014, 11:45 AM
Да у меня уже. Раньше память была феноминальная - все шипменты на три месяца назад помнил. А сейчас начинаю немного путаться и даже забывать. И это сильно меня ломает, кстати.

Izolda
01-18-2014, 11:45 AM
О, вот это правильно, Изя. Если возвращаться, то тока с Завой. И тогда мне за вас обеих спокойно будет.
Свингер-клуб откроете...:110:

не нужна эта мерзость Рассее.

Завхоз
01-18-2014, 11:47 AM
Пора, пожалуй, переходить в разряд пенсионеров. Только ведь нормальной смены нет. Очень мало кто может в таком режиме, как я, работать.

CAPRI
01-18-2014, 11:48 AM
Да у меня уже. Раньше память была феноминальная - все шипменты на три месяца назад помнил. А сейчас начинаю немного путаться и даже забывать. И это сильно меня ломает, кстати.

Ну, знаешь ли... Если я начну перечислять, что я помнила раньше, а сейчас эта информация "заштабелирована"...

У мозга ограниченный объём памяти, с этим надо смириться.

Завхоз
01-18-2014, 11:51 AM
не нужна эта мерзость Рассее.
А чё? Идея прикольная. Так-то все по-общагам свальным грехом занимаются, а тут облагородить можно. Кнопка, например (я верю), и в процессе проповедовать арийские идеи может. Типа, развратниками зашли, а вышли преобразимшись и одухотворимшись.

Завхоз
01-18-2014, 11:54 AM
Ну, знаешь ли... Если я начну перечислять, что я помнила раньше, а сейчас эта информация "заштабелирована"...

У мозга ограниченный объём памяти, с этим надо смириться. Раньше такой проблемы не было. Это реально напрягает. Как импотенция, типа.

CAPRI
01-18-2014, 11:55 AM
Раньше такой проблемы не было. Это реально напрягает. Как импотенция, типа.

Во многой мудрости много печали. (с)

Никогда это высказывание в таком ракурсе не рассматривал?

Завхоз
01-18-2014, 12:05 PM
Да нет. Просто я старею. Это нормально. Моложе ведь никто не становится.

CAPRI
01-18-2014, 12:11 PM
Да нет. Просто я старею. Это нормально. Моложе ведь никто не становится.

Нет, не становится. Но это не означает "ветшание мозга".

Просто у человеческой памяти есть предел восприимчивости.

Завхоз
01-18-2014, 12:20 PM
Нет, не становится. Но это не означает "ветшание мозга".

Просто у человеческой памяти есть предел восприимчивости.
Просто меня реально всё достало. У меня того - кризис среднего возраста, не особо на меня внимание обращайте.

Yurcha
01-18-2014, 12:23 PM
Нет, не становится. Но это не означает "ветшание мозга".

Просто у человеческой памяти есть предел восприимчивости.

Люди используют менее 10% своих умственных способностей
С возрастом мозг именно ветшает - деменсия

CAPRI
01-18-2014, 12:32 PM
Люди используют менее 10% своих умственных способностей
С возрастом мозг именно ветшает - деменсия

Используй более 10% своих умственных способностей.

И всё будет в порядке.

Завхоз
01-18-2014, 12:33 PM
Спасибо, успокоили.

Jack53
01-18-2014, 12:36 PM
Нет, не становится. Но это не означает "ветшание мозга".

Просто у человеческой памяти есть предел восприимчивости.

Никогда не поздно задействовать скрытые резервы организма. Например, записывать.:115:

Yurcha
01-18-2014, 12:39 PM
Используй более 10% своих умственных способностей.

И всё будет в порядке.

Все в порядке - это как у тебя?

Завхоз
01-18-2014, 12:41 PM
Никогда не поздно задействовать скрытые резервы организма. Например, записывать.:115:
Умный, да? А если я забуду, что записывал что-то? Или забуду, что что-то нужно прочитать?
Монка из сериала поучи.

Jack53
01-18-2014, 12:43 PM
Умный, да? А если я забуду, что записывал что-то? Или забуду, что что-то нужно прочитать?
Монка из сериала поучи.

Тогда подключай скрытые резервы мобильника, он вовремя обо всем напомнит. Правда, мобильник тоже можно забыть дома...

Завхоз
01-18-2014, 12:43 PM
Так-то, склероза у меня пока нет. Не обольщайтесь. Просто устал.

Yurcha
01-18-2014, 12:50 PM
Так-то, склероза у меня пока нет. Не обольщайтесь. Просто устал.

Не кокетничай, Завхоз. Скажи спасибо, что ты молодой мужчина без ярко выраженных семитских черт и пуза. У тебя такая классная семья. Че тебе еще надо для счастья?!

Mozgotrepka
01-18-2014, 01:00 PM
Не кокетничай, Завхоз. Скажи спасибо, что ты молодой мужчина без ярко выраженных семитских черт и пуза. У тебя такая классная семья. Че тебе еще надо для счастья?!

его, похоже, тянет морду кому-нибудь набить, а "все хорошо" не позволяет. нервирует

edik
01-19-2014, 12:23 AM
Едик-недосягаем! Вот тебе тётки, как новенькой, и позавидовали-у тебя есть шанс познать Едика.
ПС: И не может он быть забаненым. Пойду проверю...

Модераторам срочно следует поменять диету - уха им однозначно противопоказна. В любых, даже самых минимальных, количествах.

Serge7
01-19-2014, 12:27 AM
Капри, я ведь, если до России доберусь, первые пару недель из борделей вылазить не буду. Кому, нах, нужен такой компаньон-попутчик? А как жене будешь в глаза смотреть после этого>? :115:

Yurcha
01-19-2014, 12:42 AM
А как жене будешь в глаза смотреть после этого>? :115:

А жена об этом как узнает?:115:

Serge7
01-19-2014, 01:11 AM
А жена об этом как узнает?:115: Дык, я б не смог бы просто смотреть ей в глаза.. я про это... Юра. :115:

Izolda
01-19-2014, 09:49 AM
Не кокетничай, Завхоз. Скажи спасибо, что ты молодой мужчина без ярко выраженных семитских черт и пуза. У тебя такая классная семья. Че тебе еще надо для счастья?!

:239::111:

CAPRI
01-19-2014, 10:00 AM
:239::111:

Изхен, а что ты хохочешь?

Юрча вывела новую формулу счастья.

Izolda
01-19-2014, 10:02 AM
О, Пападимa пришёл. Пап, ты настоящий, или из клуба ТроцкинДа?

Izolda
01-19-2014, 10:04 AM
Изхен, а что ты хохочешь?

Юрча вывела новую формулу счастья.

была бы я евреем, я бы обиделась. Так опустить семитские черты...

Lady_Godiva
01-19-2014, 10:06 AM
О, Пападимa пришёл. Пап, ты настоящий, или из клуба ТроцкинДа?

Изя, смотри, Троцик вааще совесть потерял.

Izolda
01-19-2014, 10:08 AM
Изя, смотри, Троцик вааще совесть потерял.

Это был Дима, да?

Lady_Godiva
01-19-2014, 10:12 AM
Это был Дима, да?


Понятия не имею. Да, собственно, какая нам с тобой разница?:116:

Izolda
01-19-2014, 10:14 AM
Понятия не имею. Да, собственно, какая нам с тобой разница?:116:

Да никакой.. А может это Юрик??:120:

Lady_Godiva
01-19-2014, 10:16 AM
Да никакой.. А может это Юрик??:120:

Не исключено. :111:

CAPRI
01-19-2014, 10:17 AM
Да никакой.. А может это Юрик??:120:

А, может, это дворник был? Он шёл из сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой...

CAPRI
01-19-2014, 10:18 AM
Не исключено. :111:

Собрание всех муз. :235:

Lady_Godiva
01-19-2014, 10:25 AM
Изя его быстро расколет.:313:

Izolda
01-19-2014, 10:28 AM
Изя его быстро расколет.:313:

А кто полезнее для этой темы- Дима, или Юрик? :102:

CAPRI
01-19-2014, 10:29 AM
Изя его быстро расколет.:313:

Не сомневаюсь. :235:

Изольда, только ты постарайся ограничиться гуманными средствами. Без щипцов и плоскогубцев.

CAPRI
01-19-2014, 10:31 AM
А кто полезнее для этой темы- Дима, или Юрик? :102:

Мамы разные нужны, мамы разные важны. (с)

Lady_Godiva
01-19-2014, 11:17 AM
А кто полезнее для этой темы- Дима, или Юрик? :102:


Дима, вообще, ни для какой темы не полезен. Так шо играем "в Юрика"!

Izolda
01-19-2014, 12:19 PM
Дима, вообще, ни для какой темы не полезен. Так шо играем "в Юрика"!


ой.. щас разоблачения начнутся.. Глечик, Татьяна, Катц, боардвок, тыц- тыц.. $42..:116:

Завхоз
01-19-2014, 01:25 PM
Одиднутость на бордвоке забыла.

Izolda
01-19-2014, 01:27 PM
Одиднутость на бордвоке забыла.

я специально не написала об этом. Это вынос личной инфы.

Lady_Godiva
01-19-2014, 01:28 PM
ой.. щас разоблачения начнутся.. Глечик, Татьяна, Катц, боардвок, тыц- тыц.. $42..:116:

Неее... Лысый-лысому плешь не выгрызет.

Завхоз
01-19-2014, 01:40 PM
я специально не написала об этом. Это вынос личной инфы.
Эту личную инфу терпила сам на всеобщее обсуждение вынес, так что не считается.

CAPRI
01-19-2014, 01:45 PM
Эту личную инфу терпила сам на всеобщее обсуждение вынес, так что не считается.

На другом ресурсе. У нас не выносил.

Завхоз
01-19-2014, 01:50 PM
На другом ресурсе. У нас не выносил.
Так-то и я ещё ничего не вынес. Мало ли одиднутых на бордвоке?

CAPRI
01-19-2014, 01:52 PM
Так-то и я ещё ничего не вынес. Мало ли одиднутых на бордвоке?

Я просто уточнила. :235:

Завхоз
01-19-2014, 01:57 PM
Я просто уточнила. :235:
Я понял. Значит тыц-тыц и 42 бакса - это нормально, а одиднутость - личное. Учту.

Завхоз
01-19-2014, 01:58 PM
А как жене будешь в глаза смотреть после этого>? :115: Виновато.

Завхоз
01-19-2014, 02:00 PM
Не кокетничай, Завхоз. Скажи спасибо, что ты молодой мужчина без ярко выраженных семитских черт и пуза. У тебя такая классная семья. Че тебе еще надо для счастья?! Нет, ну я бы от денег тоже не отказался.

CAPRI
01-19-2014, 02:00 PM
Я понял. Значит тыц-тыц и 42 бакса - это нормально, а одиднутость - личное. Учту.

Про 42 бакса здесь было. И про тыц-тыц.

Завхоз
01-19-2014, 02:03 PM
Про 42 бакса здесь было. И про тыц-тыц. И это как личная инфа не воспринималось? Однако.

Завхоз
01-19-2014, 02:04 PM
Про 42 бакса везде было, кстати.

CAPRI
01-19-2014, 02:05 PM
И это как личная инфа не воспринималось? Однако.

Герои драмы сами здесь об этом написали и обсудили.

Так что никакого выноса, всё по взаимному согласию.

CAPRI
01-19-2014, 02:06 PM
Про 42 бакса везде было, кстати.

Вот видишь. Это - нетленка.

Как романы Льва Николаевича.

Завхоз
01-19-2014, 02:07 PM
Сильно сомневаюсь, что про тыц-тыц было по взаимному согласию.

CAPRI
01-19-2014, 02:14 PM
Сильно сомневаюсь, что про тыц-тыц было по взаимному согласию.

Про "тыц-тыц" вторая сторона сама многократно рассуждала в течение довольно продолжительного времени.

Izolda
01-19-2014, 02:16 PM
Я понял. Значит тыц-тыц и 42 бакса - это нормально, а одиднутость - личное. Учту.

42$- это святое!!

Lady_Godiva
01-19-2014, 02:17 PM
Про "тыц-тыц" вторая сторона сама многократно рассуждала в течение довольно продолжительного времени.

Пострадавшая?

Izolda
01-19-2014, 02:18 PM
Пострадавшая?

я уже запуталась с вами.. А кто пострадал-то ?? Вроде все были счастливы.. Или я что-то путаю??

Завхоз
01-19-2014, 02:19 PM
Про "тыц-тыц" вторая сторона сама многократно рассуждала в течение довольно продолжительного времени. Не удивительно. Но того, что это личная информация, вынесенная на всеобщее рассуждение, это не отменяет. Я тоже много чего мог бы рассказать про совместные пьянки (не то, что б я многое помнил, но всё-таки), но мне, почему-то это в голову не приходит.

Завхоз
01-19-2014, 02:20 PM
Пострадавшая? Ну, в свете тыц-тыцных событий, я бы её "пострадавшей" не назвал.

Завхоз
01-19-2014, 02:21 PM
я уже запуталась с вами.. А кто пострадал-то ?? Вроде все были счастливы.. Или я что-то путаю??
Иди Фоменко почитай, не парься. Нормально всё.

CAPRI
01-19-2014, 02:22 PM
Пострадавшая?

От тыц-тыца? Да, можно и так сказать.

И даже в художественной форме были подробно описаны все душевные метания героя.

Lady_Godiva
01-19-2014, 02:23 PM
я уже запуталась с вами.. А кто пострадал-то ?? Вроде все были счастливы.. Или я что-то путаю??

Если бы все были счастлив, мы бы этого никогда не узнали. Ты же знаешь какие они эгоисты-счастьем не поделятся.

Izolda
01-19-2014, 02:23 PM
Иди Фоменко почитай, не парься. Нормально всё.

ответа нет, не отвечай.

Izolda
01-19-2014, 02:24 PM
Если бы все были счастлив, мы бы этого никогда не узнали. Ты же знаешь какие они эгоисты-счастьем не поделятся.

Так кто обиделся? Тот, кто ушёл, или кто остался?

Lady_Godiva
01-19-2014, 02:24 PM
От тыц-тыца? Да, можно и так сказать.

И даже в художественной форме были подробно описаны все душевные метания героя.

А потом ещё и выгнали на самом интересном месте...

Завхоз
01-19-2014, 02:25 PM
ответа нет, не отвечай.

Так и вопроса не было.

Izolda
01-19-2014, 02:25 PM
От тыц-тыца? Да, можно и так сказать.

И даже в художественной форме были подробно описаны все душевные метания героя.

так он же был доволен вроде? И 150 $ не пожалел. Кстати- это в час, да, или за весь вечер? Я в этих таксах не разбираюсь. А на чай дают ещё сверху?

Завхоз
01-19-2014, 02:26 PM
А потом ещё и выгнали на самом интересном месте... Ему ж предлагали остаться? Но он улетел, как Карлсон.

Izolda
01-19-2014, 02:26 PM
А потом ещё и выгнали на самом интересном месте...

Вот на это надо обидеться.. :115:

Завхоз
01-19-2014, 02:26 PM
так он же был доволен вроде? И 150 $ не пожалел. Кстати- это в час, да, или за весь вечер? Я в этих таксах не разбираюсь. А на чай дают ещё сверху? А ты, извиняюсь, с какой целью интересуешься?