PDA

View Full Version : Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

fan_ta
06-10-2013, 02:34 PM
когда уже эта избранная с крещатика заткнется? хуевер, заткни ей рот хоть ты чем нибудь :120:

а я думала и еврей... - типо жених был для юмора-шутки...

чё тут проис ходит....
а?

можит аурбо знает?
нада её спрасить

Whoever
06-10-2013, 02:35 PM
долго еще терпеть? :310:

точно не скажу, но мы над этим работаем.
захочешь нас увидеть в Майами-дай знать.
это входит в наш маршрут.

Я скоро буду бронировать номер в The Ritz-Carlton.
Что в South Beach.
Сейчас определяемся с датами.

anna salinas
06-10-2013, 02:36 PM
Я ей могу только поцелуем.
Затяжным и крепким.
Но сейчас не получится-в силу известных причин.
Придётся терпеть:)



http://24.media.tumblr.com/tumblr_l4xk8w3l9v1qankvno1_400.jpg

Брюнетко
06-10-2013, 02:36 PM
ааааа до меня дошло
дафна думает что дженька завидует что дафну позвали замуж а дженьку нет
:235:


ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :301::301::301:

fan_ta
06-10-2013, 02:38 PM
ааааа до меня дошло
дафна думает что дженька завидует что дафну позвали замуж а дженьку нет




а дафну позвали???
с форума???
едик??

Dafna
06-10-2013, 02:39 PM
ааааа до меня дошло
дафна думает что дженька завидует что дафну позвали замуж а дженьку нет
:235:



ну я не знаю чем еще объяснить почему Дженьку и Ко так, эээ интересует за кого я вообще собралась замуж :) ну и с соответствующей реакцией.

fan_ta
06-10-2013, 02:41 PM
ну я не знаю чем еще объяснить почему Дженьку и Ко так, эээ интересует за кого я вообще собралась замуж :) ну и с соответствующей реакцией.


наверна в реале встречались...или по скайпам дроч...общались и разонравились


других причин нема

всем нейтральным пофик

Брюнетко
06-10-2013, 02:41 PM
ну я не знаю чем еще объяснить почему Дженьку и Ко так, эээ интересует за кого я вообще собралась замуж :) ну и с соответствующей реакцией.

:120::120::120:
потомы что вы думаете что это всех интересует и продолжаете писать об этом во всех темах

дафн, без шуток и иронии
надаели

Whoever
06-10-2013, 02:41 PM
ааааа до меня дошло
дафна думает что дженька завидует что дафну позвали замуж а дженьку нет
:235:
.................


без желания выйти замуж у Дженни, конечно, не обошлось.
но тут не так чтобы зависть.

она как-то подозрительно легко для образованного человека поверила "потерпевшей" стороне.
а верить надо только мне.
потому что мы с Дженни-земляки.
Американцы.:110:

fan_ta
06-10-2013, 02:42 PM
без желания выйти замуж у Дженни, конечно, не обошлось.
но тут не так чтобы зависть.

она как-то подозрительно легко для образованного человека поверила "потерпевшей" стороне.
а верить надо только мне.
потому что мы с Дженни-земляки.
Американцы.:110:

а дафна с раши?

Dafna
06-10-2013, 02:43 PM
:120::120::120:
потомы что вы думаете что это всех интересует и продолжаете писать об этом во всех темах

дафн, без шуток и иронии
надаели

Брюнь, без шуток - я исключительно в позиции ответа.
нет провокаторов (во всех темах), нет никакой реакции ни с моей ни с его стороны.

я постараюсь вообще отмалчиваться.

Манюня
06-10-2013, 02:43 PM
точно не скажу, но мы над этим работаем.
захочешь нас увидеть в Майами-дай знать.
это входит в наш маршрут.

Я скоро буду бронировать номер в The Ritz-Carlton.
Что в South Beach.
Сейчас определяемся с датами.одумайся
Там есть фор сизонс

Брюнетко
06-10-2013, 02:44 PM
Брюнь, без шуток - я исключительно в позиции ответа.
нет провокаторов (во всех темах), нет никакой реакции ни с моей ни с его стороны.

я постараюсь вообще отмалчиваться.

дафн, люди давно прикалываются над вами
а вы сидите во всех темах 24/7 готовые к провокации
такое ощущение :235:

Whoever
06-10-2013, 02:44 PM
а дафна с раши?

наши версии, по понятным причинам, совпали:)

но с другой же стороны-вообще тёмная история.
и, главное-ни одного свидетеля из числа наших с Дженни земляков:)

Dafna
06-10-2013, 02:45 PM
всем нейтральным пофик

да я вижу ))
насколько даже

третий месяц теме пошел ))

Dafna
06-10-2013, 02:46 PM
Жених закрываем тему и не поддерживаем.
Пусть девчонки отдыхают от нас :)

Молодые, красивые, счастливые...
а то, реально чета с ними происходит на нашей почве.

Дженни
06-10-2013, 02:47 PM
ааааа до меня дошло
дафна думает что дженька завидует что дафну позвали замуж а дженьку нет
:235:


ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :301::301::301:

сомневаюсь, что она на самом деле так думает :120:

anna salinas
06-10-2013, 02:50 PM
дафн, люди давно прикалываются над вами
а вы сидите во всех темах 24/7 готовые к провокации
такое ощущение :235:



они бегают за правокацией, потом обвиняя что их преследуют :197:
атеншн сикинг хорс - что еще сказать :117:

Whoever
06-10-2013, 02:55 PM
одумайся
Там есть фор сизонс

хоть кто-то по теме сказал:111:

fan_ta
06-10-2013, 02:55 PM
так ктото значет с раши призжала по турист визе для "быстро выйти взамуж" - а её фсе паматросили и бросили?

а невеста - реальная или развод для движухи?

fan_ta
06-10-2013, 02:57 PM
а если хуевер повёлся и есть >>> потенциальный "жених" - зачем на форум вынесли ето....гаффно?

мало вас сладкой парочки тут было?

или жизнь не научила?

Dafna
06-10-2013, 02:58 PM
дафн, люди давно прикалываются над вами
а вы сидите во всех темах 24/7 готовые к провокации
такое ощущение :235:

абсолютно ложное)
мы то знаем, че и как у нас, ну а спрашивают - отвечаем
ну да ладно.
пусть сами по себе *прикалываются* :)
ты права

fan_ta
06-10-2013, 03:01 PM
если даже фсё тут = развод...

то в реале = >>> я своими глазами видела 'леди' с питера и её поиски "быстро взамуж"...и своим глазам не верила

а потенциальный жаних ... своему щастью(!) - лол!!! - мущинки ващета делюца "щастьем" а друзьями(!) - по ево словам "порно муви можна снимать!"


но она потом случайно в фитнесе (который он платил мембершип ей) нашла полутше и бросила чапа

Nahla
06-10-2013, 03:02 PM
я все невестиному инженеру расскажу.
ежай, зайчик, поежай, расставляй

Dafna
06-10-2013, 03:03 PM
если даже фсё тут = развод...

то в реале = >>> я своими глазами видела 'леди' с питера и её поиски "быстро взамуж"...и своим глазам не верила

а потенциальный жаних ... своему щастью(!) - лол!!! - мущинки ващета делюца "щастьем" а друзьями(!) - по ево словам "порно муви можна снимать!"


но она потом случайно в фитнесе (который он платил мембершип ей) нашла полутше и бросила чапа

дядьки тожи голову должны включать :120:

Дженни
06-10-2013, 03:04 PM
дядьки тожи голову должны включать :120:

ты тоже уже включи голову и заткнись, ну хоть ненадолго

fan_ta
06-10-2013, 03:05 PM
дядьки тожи голову должны включать :120:

абсалютна нет

им деуки моск высасывают через пенис - за гк и взамуж

шо мексиканки ....шо с савка...

Nahla
06-10-2013, 03:05 PM
дядьки тожи голову должны включать :120:

зачем?

Nahla
06-10-2013, 03:06 PM
абсалютна нет
им деуки моск высасывают через пенис - за гк и взамуж
шо мексиканки ....шо с савка...

а почему ты уверенна, что мозг высосан?
может даже работает, но его ето положение отсоса устраивает

Whoever
06-10-2013, 03:06 PM
дядьки тожи голову должны включать :120:

В целом, я считаю, Невесте повезло.
И с инженером.
И с любовником из ЛА.
И с черепашкой нинзя.
И с форумом-хоть иногда, но балуем её советами:111:

Dafna
06-10-2013, 03:07 PM
ты тоже уже включи голову и заткнись, ну хоть ненадолго

поставь меня в игнор и не нервничай.
я тебе это уже писала.

нам обоим пофиг друг на друга, не нада обращаться ко мне.
кричи в воздух.

Дженни
06-10-2013, 03:08 PM
поставь меня в игнор и не нервничай.
я тебе это уже писала.

нам обоим пофиг друг на друга, не нада обращаться ко мне.
кричи в воздух.

заткнись

:300:

Dafna
06-10-2013, 03:08 PM
зачем?

Я против когда на одну женщину все валят.
Мол, соблазнила, обманула ... а он как из 17 века вышел

Дженни
06-10-2013, 03:10 PM
вот после таких начинаешь хуже думать по тех кто с украины

а они ж ни в чем не виноваты

что попадается среди них такое :309:

Dafna
06-10-2013, 03:10 PM
абсалютна нет

им деуки моск высасывают через пенис - за гк и взамуж

шо мексиканки ....шо с савка...

ну 3 года счастья или сколько там, обеспечены
пусть тем и радуются, коль не нажили

Nahla
06-10-2013, 03:10 PM
Я против когда на одну женщину все валят.
Мол, соблазнила, обманула ... а он как из 17 века вышел

ааа, я думала мы отказываем мужчине в "..и сам обманываться рад

fan_ta
06-10-2013, 03:10 PM
а почему ты уверенна, что мозг высосан?
может даже работает, но его ето положение отсоса устраивает


абсалютна исключено

ето у нас - female = моск в разные стороны работает и даже во время блади куни женщина всегда думает ещё о чёмта ->>> "а не отросли ли у миня волосы и не колют ли ему нос...да давай уже вылазь оттуда..." - и тому подобное....


а мущинки - стрейт форвард!
кто лутше моск... сосёт = жанюсь и донгивашит за...остальное...

fan_ta
06-10-2013, 03:12 PM
блуди-фрикин-хелл!!!

мамадарахая

во цирк на форуме!

fan_ta
06-10-2013, 03:13 PM
а я смарю... >>> по банам...там какта юрикка неадекватно себя ведёт...

он как? щаслив или разбежались уже?

Dafna
06-10-2013, 03:13 PM
ааа, я думала мы отказываем мужчине в "..и сам обманываться рад

и это тоже.
ну после нее он уже обученный выйдет.
что тоже не плохо

Дженни
06-10-2013, 03:14 PM
а я смарю... >>> по банам...там какта юрикка неадекватно себя ведёт...

он как? щаслив или разбежались уже?

щаслив :112:

fan_ta
06-10-2013, 03:15 PM
щаслив :112:

чизес

щаслив и такое гаффно на форуме писать где и она есть....

ну звиняйте

Nahla
06-10-2013, 03:16 PM
абсалютна исключено
ето у нас - фемале = моск в разные стороны работает и даже во время блади куни женщина всегда думает ещё о чёмта ->>> "а не отросли ли у миня волосы и не колют ли ему нос...да давай уже вылазь оттуда..." - и тому подобное....
а мущинки - стрейт форвард!
кто лутше моск... сосёт = жанюсь и донгивашит за...остальное...

наверное, но значит его устраивает ето.
и он не жертва.
реликация информации в природе.
всегда воевали бросали к ногам женщин, воевали ради женщин, вся жизнь мужчин была вокруг женщин и войн, которые велись из-за передела поделенной территории и как вывод опять таки для и в угоду женщин.
редко когда амбиции чистой воды ради величия в осадке.
поетому или сказки надо переписать, или выродиться и снова переродиться кодом.

Nahla
06-10-2013, 03:19 PM
и это тоже.
ну после нее он уже обученный выйдет.
что тоже не плохо

плохо. отыграется на другой.
возможно неповинной.
круговорот мести в природе.

fan_ta
06-10-2013, 03:22 PM
хаха!

всегда...

но им не нада было гк и визу...пасспорт...полдома

тогда когда давно... - и радикально с надоевшей изза которой воевали расправлялись!
в англии - голову отрубали...шоб на другой жаница...и даже религию новую создавали

а остальные... - с горы нафик в пропасть и снова single-happy жаних!

а вот щас...в штатах...даже форума сообщения если чё = евиденсы(!) = надо родить и нехай потом полдома отдаёт и алименты платит!
можна и без "взамуж"

Dafna
06-10-2013, 03:24 PM
плохо. отыграется на другой.
возможно неповинной.
круговорот мести в природе.

о, опыт - сын ошибок трудных (с)
а может и не отыграется, может следующую на руках носить будет. оценит

ну а злятся и отыгрываются, кто? слабые в основном.
немощные и бессильные.

Nahla
06-10-2013, 03:26 PM
ну тогда свои гк и визы были.
комут в высший свет хотелось, кому-то корову дойную, всем всегда чтот надо друг от друга.
кому-то понимания, кому-то заботы, кому-то любви, кому-то все вместе и побольше, кому-то ничего не надо, только верности , остальное сделает сама, кому-то больше всех надо и ничего за ето не надо.
ничего в мире не изменилось, мне кажется.
был пик еволюции, который сейчас очень удачно идет на спад.
времена другие, нравы... те же.
но ето если в целом мире, а не отдельно ибранное колличество людей определенного круга, достатка и бекграунда.

Nahla
06-10-2013, 03:29 PM
о, опыт - сын ошибок трудных (с)
а может и не отыграется, может следующую на руках носить будет. оценит
ну а злятся и отыгрываются, кто? слабые в основном.
немощные и бессильные.

отыграться, не целенаправленно, а неосознанно.
не все мудреют от ошибок. мне кажется

Dafna
06-10-2013, 03:31 PM
отыграться, не целенаправленно, а неосознанно.
не все мудреют от ошибок. мне кажется

ну тогда с матери начинать нада, если так подходить.
я вообще не люблю нытиков и всех тех, кто не умеет отпускать.
пусть даже и дур (

Надо усе воспринимать правильно. Выносить. И идти

Nahla
06-10-2013, 03:34 PM
ну тогда с матери начинать нада, если так подходить.
я вообще не люблю нытиков и всех тех, кто не умеет отпускать.
пусть даже и дур (
никто не любит проигрывать. мало кто умеет.
но по сюжету уходит она, а мужчина жертва, или мы где?

fan_ta
06-10-2013, 03:35 PM
бред!
я уверена любая заинтересованая по фри еврейской газетке в рашншопе найдёт оффисы дентистов рашнских-еврейских и заявица туда в "боевом рашнском прикиде" - тот дентист кончит на месте и дальше по сценарию!

особенно если каждые полчаса заявлять: "ооооо!!! ты такоооОООй секси!!! оооо!!! ты такой умный и талантливый!!!"

ну и высосать ....моск...между делом...

а много ли там ему с жаной в парике и пять детей нада!

так многие и вылезли - и будут вылазить!

патамушта раша = самая прекрасная на глобусе страна и никто не любит америку. но фсе хочут сосать у дентиста в штатах за мани = а не у вани в раше за ...."30 лет в раше старуха! а если ваня сосёт у алигатора [work шестым номером] и имеет на чё себе купить секс = он купит!"

Nahla
06-10-2013, 03:39 PM
Надо усе воспринимать правильно. Выносить. И идти

а где ето правильно?
как узнать что правильно?
ведь пока не совершишь ошибку не поймешь.
в ту сек, ошибка и есть праильность, для совершаемого.

знаешь, есть один вопрос.
на него я не найду ответа .
ты знаешь?
когда говорят, не откладывай -- живи.
и думай о последствиях.

ето конфликт. как жить?
каждый живет как умеет и хотел бы жить, но не всегда, как было бы правильно,
которое обозначается только по прожитию

anna salinas
06-10-2013, 03:39 PM
fanta, что ты куришь? :117:

Dafna
06-10-2013, 03:40 PM
никто не любит проигрывать. мало кто умеет.
но по сюжету уходит она, а мужчина жертва, или мы где?

Почему жертва?
Ну было же круто! Ну год, да. Ну было же?
На том и порадоваться надо и уметь не превратить хорошее в говномесилку: с детьми и тещами под раздачу.
Жалко? Допускаю, но дальше -лучше

нема ниде жертв, все сами

Nahla
06-10-2013, 03:40 PM
фанта, что ты куришь? :117:

я очень часто натыкаюсь на бредовость постов fan-ta со слов других.
и ловлю себя на том, что всегда ее понимаю.
почему так?

Nahla
06-10-2013, 03:41 PM
Почему жертва?
Ну было же круто! Ну год, да. Ну было же?
На том и порадоваться надо и уметь не превратить хорошее в говномесилку: с детьми и тещами под раздачу.
Жалко? Допускаю, но дальше -лучше
нема ниде жертв, все сами

мы с тобой говорим одно и тоже, но спорим.
парадокс.
как дела, на небе?

Aurbo
06-10-2013, 03:42 PM
я очень часто натыкаюсь на бредовость постов фан-та со слов других.
и ловлю себя на том, что всегда ее понимаю.
почему так?

Фанту надо понимать екзистенциально,а не семантически...:111:

anna salinas
06-10-2013, 03:44 PM
я очень часто натыкаюсь на бредовость постов fan-ta со слов других.
и ловлю себя на том, что всегда ее понимаю.
почему так?


вы курите один косячок на двоих?

Aurbo
06-10-2013, 03:45 PM
вы курите один косячок на двоих?

:109:

Whoever
06-10-2013, 03:46 PM
бред!
я уверена любая заинтересованая по фри еврейской газетке в рашншопе найдёт оффисы дентистов рашнских-еврейских и заявица туда в "боевом рашнском прикиде" - тот дентист кончит на месте и дальше по сценарию!

...........................

ошибаешься.
в госпитале вызывается служба безопасности.
в частном офисе-сотрудники как свидетели.
в хорошем офисе ещё и камеры стоят-ну это если владелец особенно подозрительный.
следующий шаг-вызов полиции.
а затем дамочка арестовывается, и на неё судом накладываются oграничения по расстоянию-насколько близко она может приближаться к данному офису.

ещё из-за говна лицензии терять.
фу.

Dafna
06-10-2013, 03:47 PM
а где ето правильно?
как узнать что правильно?
ведь пока не совершишь ошибку не поймешь.
в ту сек, ошибка и есть праильность, для совершаемого.

знаешь, есть один вопрос.
на него я не найду ответа .
ты знаешь?
когда говорят, не откладывай -- живи.
и думай о последствиях.

ето конфликт. как жить?
каждый живет как умеет и хотел бы жить, но не всегда, как было бы правильно,
которое обозначается только по прожитию

Правильно - это когда тебе хорошо.
Ну не может тебе быть хорошо, если твое *счастье* в каких-то кознях и мести, так же? Ну ушла. Поплакали 3 часа и хватит. Ну 3 недели. Но, точно хватит.
Пока ты плетешься в этой паутине прошлого - это не ты, а худшее в тебе.
Оно из ниоткуда в никуда. Миллион несчастий в одной ступе. Не продуктивное.
Нада жить дальше, но с выводами. Это когда учитывать прошлые ошибки и не допускать их в будущем. По сути это будет оч много старых мелочей без которых будет состоять новая жизнь.

Я понимаю это как правильно.

Aurbo
06-10-2013, 03:49 PM
ошибаешься.
в госпитале вызывается служба безопасности.
в частном офисе-сотрудники как свидетели.
в хорошем офисе ещё и камеры стоят-ну это если владелец особенно подозрительный.
следующий шаг-вызов полиции.
а затем дамочка арестовывается, и на неё судом накладываются ограничения по расстоянию-насколько близко она может приближаться к данному офису.

ещё из-за говна лицензии терять.
фу.

"Не верю!" :111:

fan_ta
06-10-2013, 03:50 PM
"дратУУйте" - по африкански = "здрасте!!"

при чём тут хоспиталь и еврейский кабинет дентиста???

смешно!

ну не дентист а лоер!

рассказывай тут мне

Dafna
06-10-2013, 03:51 PM
мы с тобой говорим одно и тоже, но спорим.
парадокс.
как дела, на небе?

Я знаю. :)
На Пегасе каталась
тебя видела.

как у вас?

Aurbo
06-10-2013, 03:51 PM
"дратУУйте" - по африкански = "здрасте!!"

при чём тут хоспиталь и еврейский кабинет дентиста???

смешно!

ну не дентист а лоер!

рассказывай тут мне

лучше ты раскажи..:122:

Whoever
06-10-2013, 03:52 PM
"Не верю!" :111:

естественно, могут быть исключения.
но,

даже все женские гениталии на свете не стоят последующих разбирательств и их вероятного исхода-ареста врача или потери лицензии.

Whoever
06-10-2013, 03:54 PM
"дратУУйте" - по африкански = "здрасте!!"

при чём тут хоспиталь и еврейский кабинет дентиста???

смешно!

ну не дентист а лоер!

рассказывай тут мне

про них не знаю, но думаю, что тоже есть последствия.
это пусть лоеры скажут.

fan_ta
06-10-2013, 03:54 PM
"Не верю!" :111:

аурбо - если бы видела тот мущинка какой умный ...ну который с питера с деукой страхался! миня ж привёл с ней пазнакомить = типо мне так нада!

реально неглупый да - был

но какой дурак когда фри (???) пуси на всё готовая!!!
и на каблуках!!!

много ты в сити девак на каблуках видиш??

во!

fan_ta
06-10-2013, 03:55 PM
про них не знаю, но думаю, что тоже есть последствия.
это пусть лоеры скажут.

а ты таки дентист...
да?

lol

Aurbo
06-10-2013, 03:55 PM
даже все женские гениталии на свете не стоят последующих разбирательств и их вероятного исхода-ареста врача или потери лицензии.

дык откуда же берётся[misconduct]? Как оно вообще начинается?
["Down the slippery slope"],кстати - оч.рек.
Написано кровью .

Whoever
06-10-2013, 03:57 PM
а ты таки дентист...
да?

lol

нет, но там принципы примерно одинаковые с врачами.
человек, вставляющий в рот пациентки бор-другой орган вставлять не может.
и вовсе не из-за опасности кариеса:111:

fan_ta
06-10-2013, 03:59 PM
дык откуда же берётся[misconduct]? Как оно вообще начинается?
["Down the slippery slope"],кстати - оч.рек.
Написано кровью .

оооо!
ты представляешь = умный мужик - профессионал - у миня совет спрашивает: "а она гаварит што с подругой прилететь хочет патамушта одна боица и миня просит для подруги доки подписать тоже?!!"

ето второй раз когда

нормально???

Dafna
06-10-2013, 04:00 PM
да!)
нубоится она
хороший мужик. на всех хватит :)

Whoever
06-10-2013, 04:00 PM
дык откуда же берётся[misconduct]? Как оно вообще начинается?
["Down the slippery slope"],кстати - оч.рек.
Написано кровью .

ну так же пишу-исключения.
сигналы есть-например, если врач перед визитом пациентки проводит много времени перед зеркалом, или уделяет ей больше времени, или пользуется одеколоном именно перед её визитами.
в этом случае надо лечение прекращать-передавать другому врачу.
и всё будет нормально.

Whoever
06-10-2013, 04:03 PM
оооо!
ты представляешь = умный мужик - профессионал - у миня совет спрашивает: "а она гаварит што с подругой прилететь хочет патамушта одна боица и миня просит для подруги доки подписать тоже?!!"

ето второй раз когда

нормально???

документы я, по возможности, просто не для кого не подписываю.

Nahla
06-10-2013, 04:25 PM
Я знаю. :)
На Пегасе каталась
тебя видела.

как у вас?

дожди

Dafna
06-10-2013, 04:26 PM
дожди

завтра не будет.
я скажу своим.

Nahla
06-10-2013, 04:27 PM
Правильно - это когда тебе хорошо.
Нада жить дальше, но с выводами. Это когда учитывать прошлые ошибки и не допускать их в будущем. По сути это будет оч много старых мелочей без которых будет состоять новая жизнь.
Я понимаю это как правильно.

ето уже не жить, если жить с оглядкой и по учету, согласно формулировке -- живи.
я о том же, но конфликт неизбежен. так что, у каждого свое хорошее, отличное от хорошести не его.
с твоих слов тоже )

ловушка. выход со множеством тупиков.

Nahla
06-10-2013, 04:28 PM
завтра не будет.
я скажу своим.

должна буду

Dafna
06-10-2013, 04:30 PM
ловушка. выход со множеством тупиков.

пошли на теологический
в следующий раз
чтоб к выходу приходить в любой теме :)

Манюня
06-10-2013, 04:55 PM
дожди

где?

Nahla
06-10-2013, 04:59 PM
где?

у меня

Манюня
06-10-2013, 05:01 PM
у меня

я думала ты в ла

Nahla
06-10-2013, 05:01 PM
пошли на теологический
в следующий раз
чтоб к выходу приходить в любой теме :)

и Oн тоже даст надежду и свободу, но не выход.
опять надо искать самому.
суета какая-то вокруг.
важное ускользает

Nahla
06-10-2013, 05:02 PM
я думала ты в ла

я в ла

Dafna
06-10-2013, 05:06 PM
и Oн тоже даст надежду и свободу, но не выход.
опять надо искать самому.
суета какая-то вокруг.
важное ускользает

мне нравится упрощать
типа выход там где и вход или сядь на берегу и жди ...
все что сложнее, от лукавого (

Манюня
06-10-2013, 05:06 PM
я в ла

нет тут никаких дождей
выключи спринклеры

Джентльмен
06-10-2013, 05:30 PM
нет тут никаких дождей
выключи спринклеры
а также выключи пылесос

Манюня
06-10-2013, 05:31 PM
пылесос уже выключили
уходят мои уборщики
хоть пожрать будет можно спокойно

Джентльмен
06-10-2013, 05:32 PM
пылесос уже выключили
уходят мои уборщики
хоть пожрать будет можно спокойно
а теперь посмотри на улицу и прислушайся - может таки дождь?

Манюня
06-10-2013, 05:33 PM
да солнце у нас, какие дожди

Nahla
06-10-2013, 05:50 PM
мне нравится упрощать
типа выход там где и вход или сядь на берегу и жди ...
все что сложнее, от лукавого (

видишь, важное ускользает ..
ведь выход был и вход был.
а был тупик.

ты ушла ко входам с выходами, а ведь все было про тупик, понимаешь?
скажи да.

вошел, вышел.
а дальше куда?
как решить?
что верно?
сердце, тело, голова, что решает.
говорят тело вернее.
но мозг понимает.

так и стоят рак щука и лебедь.
ета та важность выбора

Dafna
06-11-2013, 05:11 AM
а дальше куда?
как решить?
что верно?
сердце, тело, голова, что решает.
говорят тело вернее.
но мозг понимает.

так и стоят рак щука и лебедь.
ета та важность выбора

ты совсем не веришь в фатум
дальше, куда хочешь... но, помни (с) огонь обжигает, в воде тонут без парашюта не прыгают. Желательно. Но, даже и этого не бойся. 7 смертям не бывать, если че.

Ты что-то начни и дальше само откроется, что следующее

Kit_Kat
06-11-2013, 06:36 AM
Носит линзы, иногда очки, умный потому что :114:

Ндаааа..... Ну что тут сказать.... В обшем лучше и не буду говорить...

Sunnatta
06-11-2013, 09:01 AM
точно не скажу, но мы над этим работаем.
захочешь нас увидеть в Майами-дай знать.
это входит в наш маршрут.

Я скоро буду бронировать номер в The Ritz-Carlton.
Что в South Beach.
Сейчас определяемся с датами.
а невеста уже получила визу или поедет про просроченной НВ1 на стажировку?

вопрос риторический. потому что в способности дафны доехать куда угодно и на чем угодно бесспорна. такая она всемогущая способность печатать по клавиатуре :111:

Fursetka
06-11-2013, 09:05 AM
забаньте этих (показала пальцем)

Sunnatta
06-11-2013, 09:15 AM
забаньте этих (показала пальцем)

причем меня нужно банить ровно до того момента пока я не встречу принца своей мечты. раньше я от этой парочки твикс отстать не смогу.
ну или до того, как они не признают это вранье враньем. и перестанут писать то, что в общем то пишут :)

Fursetka
06-11-2013, 09:23 AM
причем меня нужно банить ровно до того момента пока я не встречу принца своей мечты. раньше я от этой парочки твикс отстать не смогу.
ну или до того, как они не признают это вранье враньем. и перестанут писать то, что в общем то пишут :)

ты маша извини канечно, но тебе не грозит прынц. прынцы на таких не поведуться. нет в тебе изуминки. нудишь чёто, нудишь.... шла бы ипаццо, чесслово.

Sunnatta
06-11-2013, 09:26 AM
ты маша извини канечно, но тебе не грозит прынц. прынцы на таких не поведуться. нет в тебе изуминки. нудишь чёто, нудишь.... шла бы ипаццо, чесслово.

извиню, конечно :)
а сколько раз в день/неделю нужно ипаццо, что бы не нудить? скажи как профи.
мне понять на сколько раз я не укладываюсь..

Fursetka
06-11-2013, 09:29 AM
извиню, конечно :)
а сколько раз в день/неделю нужно ипаццо, что бы не нудить? скажи как профи.
мне понять на сколько раз я не укладываюсь..

ипиось стока, чтоб нудеть не хотелось
тут у каждого своя цыфра.

Дженни
06-11-2013, 09:30 AM
ты маша извини канечно, но тебе не грозит прынц. прынцы на таких не поведуться. нет в тебе изуминки.

это в маше то нет изюминки???? ты гонишь :321:

Дженни
06-11-2013, 09:31 AM
ипиось стока, чтоб нудеть не хотелось
тут у каждого своя цыфра.

фурсетка ты такая интересная

с кем ипаться то, с водопроводчиком?

мы так не можем. у нас душа и емоции. нам надо любофь. да, маша????

Яправ
06-11-2013, 09:33 AM
извиню, конечно :)
а сколько раз в день/неделю нужно ипаццо, что бы не нудить? скажи как профи.
мне понять на сколько раз я не укладываюсь..

утром и вечером

anna salinas
06-11-2013, 09:34 AM
забаньте этих (показала пальцем)


знаешь что самое ужасное, Фурся? Я жениха и невесту в игнор поставила, но их фиг заигноришь - их же цитируют :197:
А сами оне не уйдут, внимание-то им нужно, ну а когда читаешь их, удержаться от язвительного комментария не реально :117:

А Машка она нормальная девченка, ей мозги переипал доктор Лектор, так что ей либо к психологу, либо срочно влюбиться без памяти :117:

Дженни
06-11-2013, 09:34 AM
утром и вечером

и последний вопрос - С КЕМ :235:

так чтобы нудеть не хотелось.

а то после секса с некоторыми хочется не то что нудеть, а повеситься :110:

Fursetka
06-11-2013, 09:34 AM
фурсетка ты такая интересная

с кем ипаться то, с водопроводчиком?

мы так не можем. у нас душа и емоции. нам надо любофь. да, маша????

я да, такая интересная
а маша вон не интересная нифига. сидит тут с утра до вечера, хуевера на чисту воду выводит
чувства ёпт...

Дженни
06-11-2013, 09:35 AM
я да, такая интересная
а маша вон не интересная нифига. сидит тут с утра до вечера, хуевера на чисту воду выводит
чувства ёпт...

кто не любил, тем не понять :305:

Дженни
06-11-2013, 09:36 AM
ей либо к психологу, либо срочно влюбиться без памяти :117:

не надо ей...к еще одному психологу :1:

Fursetka
06-11-2013, 09:36 AM
кто не любил, тем не понять :305:

ну да, да
никто ж кроме тебя и маши не любил ниразу :)

Дженни
06-11-2013, 09:37 AM
а маша и хуевер небось в скайпе счас...ишь. притихли :102:

Sunnatta
06-11-2013, 09:38 AM
и последний вопрос - С КЕМ :235:

так чтобы нудеть не хотелось.

а то после секса с некоторыми хочется не то что нудеть, а повеситься :110:

это да. я сейчас встречаюсь снова со своим экс парнем. но что то меня он бесит.
чисто расслабиться, напряжение снять.
а утром смотрю на него.... и какая то утопия. хоть иди и напейся.

Sunnatta
06-11-2013, 09:39 AM
не надо ей...к еще одному психологу :1:

:111::111::111::111:
мне сейчас как раз одногруппник пишет. встретиться зовет. угадайте кто он? психиатр :313:

Salt
06-11-2013, 09:40 AM
знаешь что самое ужасное, Фурся? Я жениха и невесту в игнор поставила, но их фиг заигноришь - их же цитируют :197:
А сами оне не уйдут, внимание-то им нужно, ну а когда читаешь их, удержаться от язвительного комментария не реально :117:

А Машка она нормальная девченка, ей мозги переипал доктор Лектор, так что ей либо к психологу, либо срочно влюбиться без памяти :117:

Зря ты так с ними, я вот их читаю, такие они интересные:182:

anna salinas
06-11-2013, 09:43 AM
а маша и хуевер небось в скайпе счас...ишь. притихли :102:



не завидуй им :111:

Дженни
06-11-2013, 09:44 AM
:111::111::111::111:
мне сейчас как раз одногруппник пишет. встретиться зовет. угадайте кто он? психиатр :313:

это как раз то что тебе надо

психиатра психиатром вышибают (с) :1:

Дженни
06-11-2013, 09:45 AM
не завидуй им :111:

если бы они занимались бурным сексом, я бы позавидовала. Тока без прищепок :305:

Salt
06-11-2013, 09:46 AM
если бы они занимались бурным сексом, я бы позавидовала. Тока без прищепок :305:

ой Дженька боевая какая:240:

Дженни
06-11-2013, 09:47 AM
ой Дженька боевая какая:240:

как дела? мне что то все в очередной раз надоело :143:

Salt
06-11-2013, 09:50 AM
как дела? мне что то все в очередной раз надоело :143:

все хорошо, завтра у нас выходной, поеду шопаться и с подругами встречаться, как у тебя?:114:

Дженни
06-11-2013, 09:51 AM
все хорошо, завтра у нас выходной, поеду шопаться и с подругами встречаться, как у тебя?:114:

у меня одна новость - шеф машину поменял. теперь место кадиллака буду драйвать гранд чероки. а так....но ньюс :119:

Salt
06-11-2013, 09:54 AM
у меня одна новость - шеф машину поменял. теперь место кадиллака буду драйвать гранд чероки. а так....но ньюс :119:

а вот твоей новости о свадьбе я бы порадовалась:301:

Sunnatta
06-11-2013, 09:55 AM
а вот твоей новости о свадьбе я бы порадовалась:301:

мы бы все радовались!!! :)
Дженнь, давай :)

Дженни
06-11-2013, 09:58 AM
мы бы все радовались!!! :)
Дженнь, давай :)

гив ме сам мор тайм )

Miami Vice
06-11-2013, 10:02 AM
у меня одна новость - шеф машину поменял. теперь место кадиллака буду драйвать гранд чероки. а так....но ньюс :119:

Гоги, поздрав мэня, купыл джып.
Какой, Чероки?
Нэт, узкий. (ц)

Dima424
06-11-2013, 10:04 AM
у меня одна новость - шеф машину поменял. теперь место кадиллака буду драйвать гранд чероки. а так....но ньюс :119:

а ты на новом уже поездила?

мне нравытася Гранд Чероки новые....

Дженни
06-11-2013, 10:06 AM
а ты на новом уже поездила?

мне нравытася Гранд Чероки новые....

нет еще, он страховку оформляет

Nahla
06-11-2013, 12:21 PM
ты совсем не веришь в фатум
дальше, куда хочешь... но, помни (с) огонь обжигает, в воде тонут без парашюта не прыгают. Желательно. Но, даже и этого не бойся. 7 смертям не бывать, если че.
Ты что-то начни и дальше само откроется, что следующее
я о невесте говорила,
у нее инженер, и ла.
и форум.
сердце думает об лаевском, тело живет с инженером,
а мозг работает на форуме.
коллектив решал, что она либо аморальна, либо свободна в выборе.
и где не ошибиться в выборе.
строго в рамках темы.

не про себя. верю в судьбу, но верю, что судьбу можно менять и переигрывать, но за это тоже, чтот будет.
мы с тобой так искусно танцуем словами иногда, что сами хн понимаем, о чем танцуем http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0711.gif

Nahla
06-11-2013, 12:23 PM
извиню, конечно :)
а сколько раз в день/неделю нужно ипаццо, что бы не нудить? скажи как профи.
мне понять на сколько раз я не укладываюсь..
это не поможет.
нудность либо есть либо нету.
вне колличества актов.
знаю о чем говорю.

Nahla
06-11-2013, 12:28 PM
это да. я сейчас встречаюсь снова со своим экс парнем. но что то меня он бесит.
чисто расслабиться, напряжение снять.
а утром смотрю на него.... и какая то утопия. хоть иди и напейся.

вызывай ему такси до утра.
а что с ним утром такое?

Dafna
06-11-2013, 12:47 PM
я о невесте говорила,
у нее инженер, и ла.
и форум.
.........

С Невестой *лично мне* все понятно.
там ни сердца ни головы.
а холодный расчет. и плясать нада расчетливо.
а пока она мечется по задаче, толку не будет.

любовь нужна горничным (с) )
и вернемся к ней попозже (если)
я ей именно это и советовала.

Sunnatta
06-12-2013, 12:15 AM
вызывай ему такси до утра.
а что с ним утром такое?

он меня слегка раздражает.
я нудная и занудная, да. люблю когда все глубоко изучено. со всех точек. во всех плоскостях. и после изучения все по полочкам и ясно.
я считаю это своим достоинством.

Sunnatta
06-12-2013, 12:29 AM
С Невестой *лично мне* все понятно.
там ни сердца ни головы.
а холодный расчет. и плясать нада расчетливо.
а пока она мечется по задаче, толку не будет.

любовь нужна горничным (с) )
и вернемся к ней попозже (если)
я ей именно это и советовала.

нет у неё никакого расчета. иначе сидела бы тихо со своим черепашкиным.
но её дурь и надежда, что Ла-шник одумается, зовет на приключения.
вообще какие то у нее странные планы на счет работы. она хочет быть денетал ассистет. подозреваю, что на него надо учиться. при чем ей с нуля. это тоже оплаивать бедному черепашкину?
наглая тетка )
я сколько знала девочек на таких визах, они все работали. сами к чему то стремились. а это просто цирк какой то )

Ксюша Собчак
06-12-2013, 12:36 AM
Чо вы наезжаете е Невестушку
Невестушка не слушай их.. Если тебя и. Дядек все устраивает так и наслаждайся жизнью

Sunnatta
06-12-2013, 12:47 AM
Чо вы наезжаете е Невестушку
Невестушка не слушай их.. Если тебя и. Дядек все устраивает так и наслаждайся жизнью

То есть то, что она ездит дядям по ушам тебя не смущает? по крайней мере бедному черепашкину....
просто нагло использует его.
а вместо благодарности поедет спать с другим мужчиной. ну ппц просто )
это надо ж иметь такую дыру внутри. бесчуственная совершенно.

Kit_Kat
06-12-2013, 06:08 AM
То есть то, что она ездит дядям по ушам тебя не смущает? по крайней мере бедному черепашкину....
просто нагло использует его.
а вместо благодарности поедет спать с другим мужчиной. ну ппц просто )
это надо ж иметь такую дыру внутри. бесчуственная совершенно.

По-моему невеста ето тролль. Либо клон чей-то. Но развела всех хорошо! :111:

anna salinas
06-12-2013, 06:20 AM
если бы они занимались бурным сексом, я бы позавидовала. Тока без прищепок :305:


Да, секс по скайпу только для мужчин :167:

Sunnatta
06-12-2013, 07:24 AM
По-моему невеста ето тролль. Либо клон чей-то. Но развела всех хорошо! :111:

черепашки, конечно, перебор. но когда я прочла, что они подобрали улитку.... уверена, она реальна )

Дженни
06-12-2013, 07:31 AM
черепашки, конечно, перебор. но когда я прочла, что они подобрали улитку.... уверена, она реальна )

улитку подобрали не из жалости. а чтоб черепашкам скормить. Нет? :239:

Candygirl
06-12-2013, 07:32 AM
Та ладна вам. Обычая девка перед выбором. Хочется всего и сразу, как и всем молодым. Яправ такой же. Только злой. )

Дженни
06-12-2013, 07:33 AM
Та ладна вам. Обычая девка перед выбором. Хочется всего и сразу, как и всем. Яправ такой же. Только злой. )

а я на ее стороне

тока улитку жалко :119:

Sunnatta
06-12-2013, 07:42 AM
а я на ее стороне

тока улитку жалко :119:

Просто хосподи. бедная улитка.

а что ты на её сторон? вот будь я черепашкиным, то задала бы ей вот такие вопросы.
1. на кой ты приехала в америку? без денег и желания работать.
2. на какие шиши ты собралась становиться дентал ассистентом?
3. откуда деньги на билет до ЛА, если до этого на еду и жилье не было?

Дженни
06-12-2013, 07:44 AM
Просто хосподи. бедная улитка.

а что ты на её сторон? вот будь я черепашкиным, то задала бы ей вот такие вопросы.
1. на кой ты приехала в америку? без денег и желания работать.
2. на какие шиши ты собралась становиться дентал ассистентом?
3. откуда деньги на билет до ЛА, если до этого на еду и жилье не было?

Маша

ты становишься меркантильной :102:

деньги не главное в жизни...

Sunnatta
06-12-2013, 07:47 AM
Маша

ты становишься меркантильной :102:

деньги не главное в жизни...

Ну когда есть минимум на что жить возможно.
но у неё этого минимума нет.
и она еще работать не хочет ))
хочет дентал ассистентом. ага. а я космонавтом )))

Дженни
06-12-2013, 07:49 AM
Ну когда есть минимум на что жить возможно.
но у неё этого минимума нет.
и она еще работать не хочет ))
хочет дентал ассистентом. ага. а я космонавтом )))

Маш, а что делать? как по другому остаться в проклятой америке. Только с помощью брака она может получить и документы и финансовую поддержку. По крайней мере есть свет в конце тоннеля, а в россии ей ничего не светит. НИЧЕГО

Kit_Kat
06-12-2013, 07:49 AM
улитку подобрали не из жалости. а чтоб черепашкам скормить. Нет? :239:

Именно! Бедная улитка.... (хотя я и небольшой их любитель)

Просто манера написания у невесты как у 15-годовалого подростка. Плюс все посты типичный [trolling] чтоб ражечь здесь страсти (как ето и случилось).

Дженни
06-12-2013, 07:51 AM
Именно! Бедная улитка.... (хотя я и небольшой их любитель)

Просто манера написания у невесты как у 15-годовалого подростка. Плюс все посты типичный [trolling] чтоб ражечь здесь страсти (как ето и случилось).

на самом деле она намного умнее многих кто сюда едет с деньгами и типа "у себя дома я большим человеком был"...вот их тут ддет таки большое разочарование..а она правильно ситуацию оценивает с самого начала и без лишних понтов / чрезмерно радужных ожиданий.

Kit_Kat
06-12-2013, 07:52 AM
Хочется всего и сразу, как и всем молодым.

До какого возраста? :102: Как-то в 30+ (как она говорит) вроде уже как бы надо иметь точную жизненную позицию (типа если хочешь карту, то терпи черепашек вместе с хозяином).

Свинка-бу
06-12-2013, 07:53 AM
Просто хосподи. бедная улитка.

а что ты на её сторон? вот будь я черепашкиным, то задала бы ей вот такие вопросы.
1. на кой ты приехала в америку? без денег и желания работать.
2. на какие шиши ты собралась становиться дентал ассистентом?
3. откуда деньги на билет до ЛА, если до этого на еду и жилье не было?

это не ты, а меркантильные иммигрантишки спросили бы.
а девушкам свойственно быть бездельницами, а мужчинам свойственно их содержать. :235:

Дженни
06-12-2013, 07:53 AM
самое смешное, что у таких вот сингл непритязательных девушек намного больше шансов тут остаться чем у маши с ее дипломом врача из самары. Прости маша. Не нужны тут врачи из самары. своих полно. А тетки непритязательные готовые стирать / убирать / черепашек кормить / сексом заниматься с одинокими мущинами - нужны. Вот и все. Закон рынка.

Sunnatta
06-12-2013, 07:53 AM
Маш, а что делать? как по другому остаться в проклятой америке. Только с помощью брака она может получить и документы и финансовую поддержку. По крайней мере есть свет в конце тоннеля, а в россии ей ничего не светит. НИЧЕГО

она хочет, что бы ей светило стать иждевенкой. это тоже самое ничего. даже еще хуже.

Kit_Kat
06-12-2013, 07:53 AM
на самом деле она намного умнее многих кто сюда едет с деньгами и типа "у себя дома я большим человеком был"...вот их тут ддет таки большое разочарование..

Дженя, но про таких мы вообше не говорим (таких кстати куча). Ето уже на всю жизнь (и от возраста не зависит). :300:

Kit_Kat
06-12-2013, 07:55 AM
это не ты, а меркантильные иммигрантишки спросили бы.


Свина, так он сам иммигрант! :111:

Дженни
06-12-2013, 07:55 AM
она хочет, что бы ей светило стать иждевенкой. это тоже самое ничего. даже еще хуже.

на первых порах. а потом - дентал ассистант :112:

Свинка-бу
06-12-2013, 07:55 AM
Свина, так он сам иммигрант! :111:

видимо не меркантильный. :235:

Kit_Kat
06-12-2013, 07:56 AM
А тетки непритязательные готовые стирать / убирать / черепашек кормить / сексом заниматься с одинокими мущинами - нужны. Вот и все. Закон рынка.

Вопрос на сколько готовы. Надолго или на 2 (максимум 3) года. Я знаю и таких, и таких...

Дженни
06-12-2013, 07:56 AM
Вопрос на сколько готовы. Надолго или на 2 (максимум 3) года. Я знаю и таких, и таких...

ну как ГК получит, там пускай и решает...

edik
06-12-2013, 08:00 AM
самое смешное, что у таких вот сингл непритязательных девушек намного больше шансов тут остаться чем у маши с ее дипломом врача из самары. Прости маша. Не нужны тут врачи из самары. своих полно. А тетки непритязательные готовые стирать / убирать / черепашек кормить / сексом заниматься с одинокими мущинами - нужны. Вот и все. Закон рынка.

Я думаю что закон рынка заключается в другом: Американской женщине-врачу тягостно быть в паре с простым Васей-пупиком - даже если он "хороший человек." Тут определённое двление общества - "понятия" - и, соответственно, ожидания адекватности. А от просто хорошенькой, молодой женщины и не ожидается ничего особенного...

Kit_Kat
06-12-2013, 08:00 AM
видимо не меркантильный. :235:

:111: Я все равно не верю. Подумай сама: высокий, белый, с образованием, хорошо зарабатываюший, хотяший детей (ну и т.д.). Плюс мама рада (!!! :120: !!!), что он нашел себе мадам бальзаковского возраста, без статуса, без работы, без денег, и (как я поняла) даже без нормального английского. В которую еше придется кучу денег вложить, чтоб она получила какой-то сертификат (ведь курсы на всех етих техников и иже с ними отнюдь не бесплатны). И которая при етом еше хочет "расставить точки над 'и' " с другим мужчиной. Конечно всякое бывает, но.... :102: Я пока такого не видела еше здесь...

П.С> Мне-то все равно. :) Если ето все так - я ей могу только удачи пожелать.

Sunnatta
06-12-2013, 08:01 AM
это не ты, а меркантильные иммигрантишки спросили бы.
а девушкам свойственно быть бездельницами, а мужчинам свойственно их содержать. :235:

это спросил бы любой уважаюший себя человек, имеюший хоть каплю логики.
а бездельницы не девушки, а просто бездельницы.
у девушек и руки и ноги есть и голова, что бы работать.
а гордиться своим бездельем это вообще финиш ..

Свинка-бу
06-12-2013, 08:07 AM
:111: Я все равно не верю. Подумай сама: высокий, белый, с образованием, хорошо зарабатываюший, хотяший детей (ну и т.д.). Плюс мама рада (!!! :120: !!!), что он нашел себе мадам бальзаковского возраста, без статуса, без работы, без денег, и (как я поняла) даже без нормального английского. В которую еше придется кучу денег вложить, чтоб она получила какой-то сертификат (ведь курсы на всех етих техников и иже с ними отнюдь не бесплатны). И которая при етом еше хочет "расставить точки над 'и' " с другим мужчиной. Конечно всякое бывает, но.... :102: Я пока такого не видела еше здесь...

П.С> Мне-то все равно. :) Если ето все так - я ей могу только удачи пожелать.

может у него писька маленькая или большая, или в постели они друг другу подходят, ну че ты к мужику пристала.
а мама любая будет рада.
женится наконец.
на белой женщине. че плохого?

Свинка-бу
06-12-2013, 08:09 AM
это спросил бы любой уважаюший себя человек, имеюший хоть каплю логики.
а бездельницы не девушки, а просто бездельницы.
у девушек и руки и ноги есть и голова, что бы работать.
а гордиться своим бездельем это вообще финиш ..

от работы кони дохнут.
че тебе твоя работа дает? а?
а могла бы под пальмой попу загорать. и образование получала бы тут. и не парилась бы.
встреть мужчину попроще, который бы согласился помочь, а не встал бы в позу лотоса, как твой бывший.
и пела бы другие песни.

Fursetka
06-12-2013, 08:10 AM
Ну когда есть минимум на что жить возможно.
но у неё этого минимума нет.
и она еще работать не хочет ))
хочет дентал ассистентом. ага. а я космонавтом )))

дентал ассистент вполне реально

Свинка-бу
06-12-2013, 08:11 AM
дентал ассистент вполне реально

там учиться то пару лет вроде.
как будто докторат какой защищать.
а если в армию пойдет, так ваще бесплатно ей учеба будет.

Candygirl
06-12-2013, 08:11 AM
До какого возраста? :102: Как-то в 30+ (как она говорит) вроде уже как бы надо иметь точную жизненную позицию (типа если хочешь карту, то терпи черепашек вместе с хозяином).

Это зависит от степени инфантильности. ))) Головой то она понимает, что надо терпеть, но голова с сердцем не в ладу. Сердцу то не прикажешь, оно ж погулять просится. ))) :130:

Sunnatta
06-12-2013, 08:13 AM
от работы кони дохнут.
че тебе твоя работа дает? а?
а могла бы под пальмой попу загорать. и образование получала бы тут. и не парилась бы.
встреть мужчину попроще, который бы согласился помочь, а не встал бы в позу лотоса, как твой бывший.
и пела бы другие песни.

Работа делает нас людьми. не представляю свою жизнь без работы.
плюс становиться в полную зависимость от мужчины......
а по поводу помощи... я не ищу кто бы помог. это как то совсем гнусно и грустно.
искать мужчину как средство...... нет уж... нет уж....

Свинка-бу
06-12-2013, 08:16 AM
Работа делает нас людьми. не представляю свою жизнь без работы.
плюс становиться в полную зависимость от мужчины......
а по поводу помощи... я не ищу кто бы помог. это как то совсем гнусно и грустно.
искать мужчину как средство...... нет уж... нет уж....

ой.
плакат можешь нарисовать и с ним ходить.
а я родилась человеком, мне для этого работа не нужна. :235:

Fursetka
06-12-2013, 08:17 AM
там учиться то пару лет вроде.
как будто докторат какой защищать.
а если в армию пойдет, так ваще бесплатно ей учеба будет.

ради интереса посмотрела щас от 6 до 12 месяцев

Дженни
06-12-2013, 08:19 AM
Работа делает нас людьми. не представляю свою жизнь без работы.
плюс становиться в полную зависимость от мужчины......
а по поводу помощи... я не ищу кто бы помог. это как то совсем гнусно и грустно.
искать мужчину как средство...... нет уж... нет уж....

Маш, ну ты же совсем другие вещи говорила еще совсем недавно. Вот что время с людьми делает:308:

пс. свин я с тобой, мне тоже работа нах не сдалась, я и без нее прекрасно себя чувствую :110:

Дженни
06-12-2013, 08:19 AM
ради интереса посмотрела щас от 6 до 12 месяцев

то же самое, что массаж терапист :110:

Sunnatta
06-12-2013, 08:19 AM
Я тут одна считаю, что тот факт, что она решила за всех сама, будто будет учиться за счет мужчины, которого она не любит и которому еще изменяет просто тошнотворно?
будь я этим мужчиной, то поимел бы её и пинком.
не фиг греть лицемерных туниядок.

Sunnatta
06-12-2013, 08:22 AM
Маш, ну ты же совсем другие вещи говорила еще совсем недавно. Вот что время с людьми делает:308:

пс. свин я с тобой, мне тоже работа нах не сдалась, я и без нее прекрасно себя чувствую :110:
Я никогда не говорила, что безделдье это хорошо.
а бездельничать, когда нет денег и ждать подачки от чужого мужчины.... ну ппц.

Свинка-бу
06-12-2013, 08:25 AM
Я тут одна считаю, что тот факт, что она решила за всех сама, будто будет учиться за счет мужчины, которого она не любит и которому еще изменяет просто тошнотворно?
будь я этим мужчиной, то поимел бы её и пинком.
не фиг греть лицемерных туниядок.

без тунеядок скучно жить.
вот представь все были бы таками, как ты.
так все мужики борзели бы как крокодилы. нет нет.
пусть работают, обеспечивают, содержат.
а вечером секс. :235:

Fursetka
06-12-2013, 08:25 AM
Маш, ну ты же совсем другие вещи говорила еще совсем недавно. Вот что время с людьми делает:308:

пс. свин я с тобой, мне тоже работа нах не сдалась, я и без нее прекрасно себя чувствую :110:

я помню про кошку и пальто
и как ей надо было чтоб вывезли её оттуда чтоб она врачом стала. ага.
вишь, всё меняется :)

Aurbo
06-12-2013, 08:25 AM
У того мужчины - примем за гипотезу,что ситуация настоящая - может быть в клозете пара небольших,но страшненьких секретиков
Например: тяжёлое хроничсекое психическое заболевание; предыдущая судимость за убийство; или И то И другое вместе, плюс он может быть ВИЧ - инфицированный...

Свинка-бу
06-12-2013, 08:27 AM
У того мужчины - примем за гипотезу,что ситуация настоящая - может быть в клозете пара небольших,но страшненьких секретиков
Например: тяжёлое хроничсекое психическое заболевание; предыдущая судимость за убийство; или И то И другое вместе, плюс он может быть ВИЧ - инфицированный...

ну это все и я могу иметь, ну и что.
(погладила свой скелетик в шкафу)
неужели это делает меня плохим человеком?

Fursetka
06-12-2013, 08:27 AM
Я тут одна считаю, что тот факт, что она решила за всех сама, будто будет учиться за счет мужчины, которого она не любит и которому еще изменяет просто тошнотворно?
будь я этим мужчиной, то поимел бы её и пинком.
не фиг греть лицемерных туниядок.

я непойму чё ты так за неё переживаеш то?
она не лицемерная, а хитрая. это женская мудрость называется:)
вот смари, захотела приехать и найти мужика чтоб содержал и в люди вывел. она это сделала. и любая умная тётка может. если ей это надо.

Aurbo
06-12-2013, 08:28 AM
ну это все и я могу иметь, ну и что.
(погладила свой скелетик в шкафу)
неужели это делает меня плохим человеком?

Дык ,похоже,герой Невесте не сказал ничего...в общем, мне Невесту жалко...

Свинка-бу
06-12-2013, 08:29 AM
я непойму чё ты так за неё переживаеш то?
она не лицемерная, а хитрая. это женская мудрость называется:)
вот смари, захотела приехать и найти мужика чтоб содержал и в люди вывел. она это сделала. и любая умная тётка может. если ей это надо.

ну подожди, маша моложе невесты.
поумнеет еще.
глядишь через пару лет добросовестной работы врачом в россии сама поедет в америку за женихом.

Свинка-бу
06-12-2013, 08:31 AM
Дык ,похоже,герой Невесте не сказал ничего...в общем, мне Невесту жалко...

а мне не жалко.
мне б столько мозгов и такого же пофигизма, когда я в америку приехала.
а то как идиетка работала, счета платила.
и гринки не имею до сих пор.

а как болт на все забила.
и мужчина нашелся и дома сижу и счета не плачу.
чувствую себя счастливым человеком.

Sunnatta
06-12-2013, 08:35 AM
я непойму чё ты так за неё переживаеш то?
она не лицемерная, а хитрая. это женская мудрость называется:)
вот смари, захотела приехать и найти мужика чтоб содержал и в люди вывел. она это сделала. и любая умная тётка может. если ей это надо.
Я не переживаю. меня тошнит от таких людей.
хитрость есть лицемерие. и даже не думай приписвать это к достоинствам.

Дженни
06-12-2013, 08:38 AM
У того мужчины - примем за гипотезу,что ситуация настоящая - может быть в клозете пара небольших,но страшненьких секретиков
Например: тяжёлое хроничсекое психическое заболевание; предыдущая судимость за убийство; или И то И другое вместе, плюс он может быть ВИЧ - инфицированный...

ну может не все так страшно

всего лишь легкая шизофрения и сидел пару лет за наркотики... :235:

Дженни
06-12-2013, 08:39 AM
но в этом случае ГК даже скорее дадут, невеста, женись скорей

Fursetka
06-12-2013, 08:40 AM
Я не переживаю. меня тошнит от таких людей.
хитрость есть лицемерие. и даже не думай приписвать это к достоинствам.

маша..
знаеш как это называется? в чужом глазу и соринку увижу, а в своём бревно не замечу.

Fursetka
06-12-2013, 08:41 AM
ну может не все так страшно

всего лишь легкая шизофрения и сидел пару лет за наркотики... :235:

да. бум надеятся что невесту пронесёт :)

edik
06-12-2013, 08:43 AM
а мне не жалко.
мне б столько мозгов и такого же пофигизма, когда я в америку приехала.
а то как идиетка работала, счета платила.
и гринки не имею до сих пор.

а как болт на все забила.
и мужчина нашелся и дома сижу и счета не плачу.
чувствую себя счастливым человеком.

Ты - мама, теперь тебе всё можно. По краймей мере пока ребёнок не подрастёт.

Sunnatta
06-12-2013, 08:43 AM
маша..
знаеш как это называется? в чужом глазу и соринку увижу, а в своём бревно не замечу.

А я хоть раз писала о том, что я кого то обманывала?

Fursetka
06-12-2013, 08:44 AM
А я хоть раз писала о том, что я кого то обманывала?

вотевер

Свинка-бу
06-12-2013, 08:45 AM
мама не мама, а вот как подумаю, чего бы я с ребенком на руках при своем бывшем делала.
так подергивает немного.
на работу бы бежала и ребенка с пеленок в садик сдавала.
что многие и делают.
все таки повезло мне. :235:

п.с. пойду мужу позвоню, скажу какое он у меня золото.

edik
06-12-2013, 08:48 AM
Я не переживаю. меня тошнит от таких людей.
хитрость есть лицемерие. и даже не думай приписвать это к достоинствам.

Мария, извини если я тебя раочарую таким заявлением, но считаю, что так называемая женская хитрость гораздо более естественна женщине, чем престедование амбициозной карьеры врача или адвоката. Эмансипация и феминизм сыграли с женщиной злую шутку.

edik
06-12-2013, 08:50 AM
мама не мама, а вот как подумаю, чего бы я с ребенком на руках при своем бывшем делала.
так подергивает немного.
на работу бы бежала и ребенка с пеленок в садик сдавала.
что многие и делают.
все таки повезло мне. :235:

п.с. пойду мужу позвоню, скажу какое он у меня золото.

Да - ещё скажи, что очень скучаешь и не можешь дождаться когда увидишь его сегодня вечером. От таких слов млеет мужское сердце и работать становиться приятней и легче.

Sunnatta
06-12-2013, 08:54 AM
Мария, извини если я тебя раочарую таким заявлением, но считаю, что так называемая женская хитрость гораздо более естественна женщине, чем престедование амбициозной карьеры врача или адвоката. Эмансипация и феминизм сыграли с женщиной злую шутку.

феминизм спас женщин от рабства перед мужчиной. сегодня никто надо мной не властен. я свободна, сама зарабатываю на себя, и могу говорить, что хочу. изучать, то, что хочу. могу спать, с кем хочу. и это прекрасно.
феминизм не признают только слабые мужчины. что в условиях равенста не могут подпрыгнуть выше.

Candygirl
06-12-2013, 08:54 AM
а мне не жалко.
мне б столько мозгов и такого же пофигизма, когда я в америку приехала.
а то как идиетка работала, счета платила.
и гринки не имею до сих пор.

а как болт на все забила.
и мужчина нашелся и дома сижу и счета не плачу.
чувствую себя счастливым человеком.

:169:

Свинка-бу
06-12-2013, 08:55 AM
:169:

не падай, все будет хорошо. :312:

Aurbo
06-12-2013, 08:55 AM
а.
и гринки не имею до сих пор.

а как болт на все забила.
и мужчина нашелся и дома сижу и счета не плачу.
чувствую себя счастливым человеком.

1 - шансы есть?
2 - ето классно, дай вам Бог всег

Свинка-бу
06-12-2013, 08:55 AM
феминизм спас женщин от рабства перед мужчиной. сегодня никто надо мной не властен. я свободна, сама зарабатываю на себя, и могу говорить, что хочу. изучать, то, что хочу. могу спать, с кем хочу. и это прекрасно.
феминизм не признают только слабые мужчины. что в условиях равенста не могут подпрыгнуть выше.

властен не властен, сексом так же занимаешься, член так же сосешь.
ну его этот феминизм к черту. :235:

Свинка-бу
06-12-2013, 08:56 AM
1 - шансы есть?
2 - ето классно, дай вам Бог всег

шансы всегда есть. :314:
спасибо.

Fursetka
06-12-2013, 08:57 AM
со свинкой всё понятно сейчас. она на волне юфории. это пройдёт.
главное знаешь что свинка, главное что если что, чтоб ты могла себя обеспечить. а так да, инджой пока.

Свинка-бу
06-12-2013, 08:59 AM
со свинкой всё понятно сейчас. она на волне юфории. это пройдёт.
главное знаешь что свинка, главное что если что, чтоб ты могла себя обеспечить. а так да, инджой пока.

смогу конечно.
в америке ? я не знаю кто тут не сможет.

Fursetka
06-12-2013, 09:00 AM
смогу конечно.
в америке ? я не знаю кто тут не сможет.

есть такие которые не смогут.
посиди с детями лет 10 и тоже не сможешь. ну сможеш конечно по минимуму, а работать будеш по максимуму. в моём понимании это не пподходит под "обеспечь себя"

Candygirl
06-12-2013, 09:01 AM
не падай, все будет хорошо. :312:

Но гринку все же надо сделать, ты чо? :239:

Fursetka
06-12-2013, 09:01 AM
у меня подруга. 3 года не работала, и практически нетрудоустраиваемая сейчас.
всмысле чтоб по своей специальности, в приличную фирму. не берут.

Свинка-бу
06-12-2013, 09:01 AM
Но гринку все же надо сделать, ты чо? :239:

надо думаешь?
ну хорошо, послушаюсь тебя.

Свинка-бу
06-12-2013, 09:02 AM
у меня подруга. 3 года не работала, и практически нетрудоустраиваемая сейчас.
всмысле чтоб по своей специальности, в приличную фирму. не берут.

фурся, ну как бы у меня другая ситуация.
я тут образования не получала.
у меня как бы изначально "в приличную фирму не берут"

Sunnatta
06-12-2013, 09:10 AM
властен не властен, сексом так же занимаешься, член так же сосешь.
ну его этот феминизм к черту. :235:

я сосу. но только тому, кому хочу. и в таком количестве, как я сама определяю. мне никто не может тыкнуть на то, что я должна, потому что меня полностью содержат.
а достаточно вспомнить тему анны салинас про её неработающую подругу, что насиловал муж.

edik
06-12-2013, 09:22 AM
феминизм спас женщин от рабства перед мужчиной. сегодня никто надо мной не властен. я свободна, сама зарабатываю на себя, и могу говорить, что хочу. изучать, то, что хочу. могу спать, с кем хочу. и это прекрасно.
феминизм не признают только слабые мужчины. что в условиях равенста не могут подпрыгнуть выше.

и тоже где-то права. Но свобода не всегда есть хорошо. Например, свобода спать с кем хочешь или жить одной, иметь или не иметь ребёнка и ещё что - если подумать. И что-то я не вижу много одиноких счастливых, бездетных женщин, которые просто спят "с кем хотят." Счастливые женщины, как правило - и может мне просто так повезло что я вижу только таких - замужем, с детьми и не спят с кем хотят, а только с мужем.

Fursetka
06-12-2013, 09:27 AM
свобода хорошо всегда
а если кому не нужна свобода то они её отдают добровольно. лучше так, чем как 200 лет назад, когда женщина без мужчины ваще ничто и никто была. от отца к мужу и обратно.

Свинка-бу
06-12-2013, 09:38 AM
я сосу. но только тому, кому хочу. и в таком количестве, как я сама определяю. мне никто не может тыкнуть на то, что я должна, потому что меня полностью содержат.
а достаточно вспомнить тему анны салинас про её неработающую подругу, что насиловал муж.

лол, а ты думаешь, что всем кого содержат тыкают и упрекают? и о боже насилуют.
насилую я, мужа.
постоянно.
за жоп хватаю.
он говорит мне что фил абьюзд :111:

Свинка-бу
06-12-2013, 09:39 AM
"и не спят с кем хотят, а только с мужем"

:111:
а мужа хотеть это уже какой то нонсенс?

edik
06-12-2013, 09:49 AM
"и не спят с кем хотят, а только с мужем"

:111:
а мужа хотеть это уже какой то нонсенс?

это не политкорректно.

Kit_Kat
06-12-2013, 10:03 AM
У того мужчины - примем за гипотезу,что ситуация настоящая - может быть в клозете пара небольших,но страшненьких секретиков
Например: тяжёлое хроничсекое психическое заболевание; предыдущая судимость за убийство; или И то И другое вместе, плюс он может быть ВИЧ - инфицированный...

Вот, вот!

Sunnatta
06-12-2013, 10:06 AM
"и не спят с кем хотят, а только с мужем"

:111:
а мужа хотеть это уже какой то нонсенс?

ты в финансовой зависимости. ты даже думать не можешь хотеть кого то еще. потому что тебя кормят и поят. зубную пасту тебе покупают. бумагу туалетную.
без образования. в любой точке планеты.
никто и ничто.

Dova
06-12-2013, 10:08 AM
ой,отстаньте от Свинки.завистницы )
все еще успеет.... и наработается ...и дитёнок вырастет :)

Свинка-бу
06-12-2013, 10:12 AM
ты в финансовой зависимости. ты даже думать не можешь хотеть кого то еще. потому что тебя кормят и поят. зубную пасту тебе покупают. бумагу туалетную.
без образования. в любой точке планеты.
никто и ничто.

ой маш, ну повезет тебе еще в жизни, не расстраивайся ты так.

Свинка-бу
06-12-2013, 10:13 AM
ой,отстаньте от Свинки.завистницы )
все еще успеет.... и наработается ...и дитёнок вырастет :)

а ко мне никто не пристает вроде, маша на невесту кидается с транспорантами.
:115:

Dova
06-12-2013, 10:14 AM
а.ну ладно )

Whoever
06-12-2013, 10:18 AM
а ко мне никто не пристает вроде, маша на невесту кидается с транспорантами.
:115:

как мужчина, однако, могу сказать-такие невесты как Невеста-нам не нужны:111:

Candygirl
06-12-2013, 10:19 AM
Ну ты за всех то нигавари, вон, Черепашкину она нужна всежтаки. ))) :122:

Свинка-бу
06-12-2013, 10:20 AM
как мужчина, однако, могу сказать-такие невесты как Невеста-нам не нужны:111:

ну как женщина, я бы тоже много чего сказала, какие мужчины нам нужны, а какие нет. :306:

Whoever
06-12-2013, 10:25 AM
Ну ты за всех то нигавари, вон, Черепашкину она нужна всежтаки. ))) :122:

ну каких только чудес не бывает.
вот я году в 2007 встречался с одной джей уанкой.
она жила у мексиканского иммигранта бесплатно, а ко мне....ездила.:116:
так она его убедила, что русские девушки просто так не спят-а только после знакомства с семьёй и с доказательствами серьёзных намерений.

не знаю, чем закончилось-чудик к ней собирался.

Candygirl
06-12-2013, 10:31 AM
ну каких только чудес не бывает.
вот я году в 2007 встречался с одной джей уанкой.
она жила у мексиканского иммигранта бесплатно, а ко мне....ездила.:116:
так она его убедила, что русские девушки просто так не спят-а только после знакомства с семьёй и с доказательствами серьёзных намерений.

не знаю, чем закончилось-чудик к ней собирался.

Ты даже не представляешь, сколько среди мужчин таких чудиков ))) :111:

Whoever
06-12-2013, 10:32 AM
Ты даже не представляешь, сколько среди мужчин таких чудиков ))) :111:

когда я читаю форум, то возникает впечатление, что их даже больше, чем на самом деле:111:

Candygirl
06-12-2013, 10:35 AM
когда я читаю форум, то возникает впечатление, что их даже больше, чем на самом деле:111:

Ну не все же такие джейванки, как твоя знакомая. К счастью, есть много и порядочных. :122:

Свинка-бу
06-12-2013, 10:36 AM
Ну не все же такие джейванки, как твоя знакомая. К счастью, есть много и порядочных. :122:

порядочных женщин не бывает.
запомни.
:115:
если женщина порядочная, то она мужчина.

Candygirl
06-12-2013, 10:38 AM
порядочных женщин не бывает.
запомни.
:115:
если женщина порядочная, то она мужчина.

Женская логика. :111:

Свинка-бу
06-12-2013, 10:41 AM
Женская логика. :111:

у логики не бывает ваджайны.
логика она или есть или ее нет.
:115:

Fursetka
06-12-2013, 10:42 AM
у логики не бывает ваджайны.
логика она или есть или ее нет.
:115:

у женщин нет логики
запомни

Свинка-бу
06-12-2013, 10:42 AM
у женщин нет логики
запомни

так я ж не против.
нет так нет.
лишьбынебыловойны :301:

Whoever
06-12-2013, 10:43 AM
Ну не все же такие джейванки, как твоя знакомая. К счастью, есть много и порядочных. :122:

мы про Невесту сейчас.
Ждём репортажа из ЛА.
Точки над "ё".

По сюжету, там должно быть что-то вроде: "...и в постели с тем лос--анджелесским ухажёром я поняла, как дорог мне Черепашкин. Долго стояла под душем. Но на душе было гадко.

А дома был приготовлен вкусный ужин...с улитками. Черепашка радостно махала хвостом. А Черепашкин ждал меня с преданным взглядом на лице, и с огромным букетом роз в руках. На душе снова стало радостно и легко".:111:

Свинка-бу
06-12-2013, 10:44 AM
мы про Невесту сейчас.
Ждём репортажа из ЛА.
Точки над "ё".

По сюжету, там должно быть что-то вроде: "...и в постели с тем лос--анджелесским ухажёром я поняла, как дорог мне Черепашкин. Долго стояла под душем. Но на душе было гадко.

А дома был приготовлен вкусный ужин...с улитками. Черепашка радостно махала хвостом. А Черепашкин ждал меня с преданным взглядом на лице, и с огромным букетом роз в руках. На душе снова стало радостно и легко".:111:

личный опыт?

Dafna
06-12-2013, 10:44 AM
Невеста пришла.
Подожду опуса
поехала она в ЛА или меня послушала

Невеста, а откуда ваш МЧ? откуда эмигрировал?

Whoever
06-12-2013, 10:45 AM
личный опыт?

не дай Б-г:)

Fursetka
06-12-2013, 10:45 AM
личный опыт?

он всё время так истерично катается по полу, тот хуевер. я за него переживаю прямо.

Свинка-бу
06-12-2013, 10:46 AM
не дай Б-г:)

ясно..
так и запишем "много читает" :142:

Whoever
06-12-2013, 10:47 AM
он всё время так истерично катается по полу, тот хуевер. я за него переживаю прямо.

ну.....я же тем самым выражаю надежду, что такого экстрима в повествовании всё же не будет.

Whoever
06-12-2013, 10:48 AM
ясно..
так и запишем "много читает" :142:

...форум.
а ту как представляешь сценарий развития событий?

Kit_Kat
06-12-2013, 10:48 AM
В принципе я могу понять дам пытаюшихся приехать как [mail bride]. Зачастую ето самый нормальный вариант выбраться из тьму-таракани (или просто плохой ситуации), и судить такого человека не побывав в ее шкуре неправильно. Я знаю несколько, и все продолжают жить с мужьями и после получения гринки (кто-то уже 10 и более лет кстати). Лубофф там или нет - не знаю, да мне и все равно (поскольку зачастую ето не самое главное для стабильного брака). Но(!) все выезжали к одному мушшине... Так что жить с одним, ездить "ставить точки" к другому - такого близко не было. Все ети разезды могут кончится пинком под ... задню часть (и кстати правильно!). И скорее всего кончатся (ведь развелся-то черепашкин с женой как раз из-за ее измен).

Свинка-бу
06-12-2013, 10:54 AM
...форум.
а ту как представляешь сценарий развития событий?

да никак.
я знаю девочек жившими с американскими мужьями.
все говрили "изза гринки"
после гринки да разводились.
да, находили "наших парней"
все удовлетворенно вздыхали "мол, вот, вот оно"

а никто почему то не упоминал, что и от наших то после 3 лет точно так же гуляли....
"знаю много примеров"

че вы уперлись в свои гринки и в то что он лох?
типа в россии нийкто не женится после 2 месяцев знакомства?
как будто своим не изменяют/не используют?

вот все ждут какого то стандартного сценария.
а не бывает его, не бывает.

Aurbo
06-12-2013, 10:58 AM
Между прочи,брак - это не какая-то там,понимаете ли,любовь,а социальный контракт с моральными И материальными обйзательствами...
можно "выйти за гринку" И без любви прожить..до гробовой доски, или около того...

Whoever
06-12-2013, 10:58 AM
да никак.
я знаю девочек жившими с американскими мужьями.
все говрили "изза гринки"
после гринки да разводились.
да, находили "наших парней"
все удовлетворенно вздыхали "мол, вот, вот оно"

а никто почему то не упоминал, что и от наших то после 3 лет точно так же гуляли....
"знаю много примеров"

че вы уперлись в свои гринки и в то что он лох?
типа в россии нийкто не женится после 2 месяцев знакомства?
как будто своим не изменяют/не используют?

вот все ждут какого то стандартного сценария.
а не бывает его, не бывает.

с выделенным полностью согласен, и тоже знаю примеры.
речь же о чём.
я попытался предсказать именно данный сценарий, ибо Невеста дала нам много информации, ещё до отьезда в Америку.
то, о чём ты пишешь-тоже предсказуемый сценарий, между прочим.

в чём ещё согласен-что, конкретно, гринка не при чём.

Свинка-бу
06-12-2013, 10:59 AM
Между прочи,брак - это не какая-то там,понимаете ли,любовь,а социальный контракт с моральными И материальными обйзательствами...
можно "выйти за гринку" И без любви прожить..до гробовой доски, или около того...

а сколько БЕЗ гринки и БЕЗ любви до гробовой доски живут?

очень очень многие.

Candygirl
06-12-2013, 10:59 AM
Мне Черепашкина жалко. Но может, она решит, что все таки его любит, а не того парня из ЛА, который поматросит и бросит?

Aurbo
06-12-2013, 11:01 AM
а сколько БЕЗ гринки и БЕЗ любви до гробовой доски живут?

очень очень многие.

ну да...а то развели тут - "гринка,фуинка"...
Гринка может быть,так сказать,[icing on the cake] - а на самом деле обе стороны хотят брак,семью детей...

Aurbo
06-12-2013, 11:02 AM
Мне Черепашкина жалко. Но может, она решит, что все таки его любит, а не того парня из ЛА, который поматросит и бросит?

а я подозреваю Черепашкина во всех смертных грехах И сокрытии какой-то информации о себе

Dafna
06-12-2013, 11:07 AM
Мне Черепашкина жалко. Но может, она решит, что все таки его любит, а не того парня из ЛА, который поматросит и бросит?

как можно решить полюбить?
так не бывает )

но и без любви прожить можна

Whoever
06-12-2013, 11:12 AM
как можно решить полюбить?
так не бывает )

но и без любви прожить можна

"На тот большак, на перекресток,
Уже не надо больше мне спешить.
Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?

Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить.
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить?

Не надо мне, не надо было
Любви навстречу столько лет спешить.
Я б никогда не полюбила,
Но как на свете без любви прожить?"

(c)

Candygirl
06-12-2013, 11:16 AM
а я подозреваю Черепашкина во всех смертных грехах И сокрытии какой-то информации о себе

Ну это уже параноя, по моему. )))

Dafna
06-12-2013, 11:17 AM
хороший текст
лиричный )

Whoever
06-12-2013, 11:19 AM
хороший текст
лиричный )

Это Марк Фрадкин, не я:)

Candygirl
06-12-2013, 11:19 AM
как можно решить полюбить?
так не бывает )

но и без любви прожить можна

Можно и без любви. Но без любви скушно и неинтересно. Решить можно. Запросто. Когда женщина наконец голову с сердцем примиряет, и больше думает головой, то и сердце становится умнее.

Aurbo
06-12-2013, 11:29 AM
Ну это уже параноя, по моему. )))

а пусть докажет..а то ишь,понабросились на свежее мяско..
Фиг вам,стервятники