PDA

View Full Version : Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

marfa1
07-04-2013, 12:09 PM
Давайте радоваться за всех брачующихся:301:
и хороводы водить :301:

marfa1
07-04-2013, 12:11 PM
предлагаю имена черепашкам - сара и федя

Whoever
07-04-2013, 12:21 PM
может. я спокойно сказала то, что думаю.
ни сколько об этом не сожалею.
она сама спихнула своего ребенка в другие руки. с чего я должна сожалеть? ее решение. принятое не из самой последней нужды.
да и что сожалеть? она вон какая счастливая. по пляжам ходит.
так горячилась я со спокойным сердцем.

вообще-то, иметь возможность дать ребёнку образование в престижной частной школе в одной из стран Евросоюза-это не называется "спихнуть".

вот если бы он учился у престарелой маразматички Марь Иванны-простите за каламбур, или у юной учительницы Галины Петровны, которая свою школу имела в виду и ищет женихов прямо во время уроков-вот это было бы "спихнула".

больше про него постараемся не писать-он не участник форума, и ответить не может.

Whoever
07-04-2013, 12:26 PM
предлагаю имена черепашкам - сара и федя

лучше Клава и Абрам.

Fursetka
07-04-2013, 12:27 PM
погорячилась.
но я разве в чем то не права? в том, что просто пишу открыто то, что думаю? и кстати не одна я.
мне спокойно.
папы Хуевера мне не нужно.
хватит с него детей.

во всем неправа
выглядиш глупо и жалко

Fursetka
07-04-2013, 12:29 PM
кстати хуевер с машеи оодходят друг другу. два сапога ботинки
а дафна там вопще не вписываетсйс

Whoever
07-04-2013, 12:30 PM
кстати хуевер с машеи оодходят друг другу. два сапога ботинки
а дафна там вопще не вписываетсйс

в чём же это???
ПС. Спасибо, я лучше там, где есть.

Fursetka
07-04-2013, 12:31 PM
ты выглядеш точно так же как маша. тока это ещё хуже потом что ты дядька и не молодой причём

marfa1
07-04-2013, 12:32 PM
в чём же это???
ПС. Спасибо, я лучше там, где есть.

плохо о людях думаете и зла желаете

marfa1
07-04-2013, 12:34 PM
ты выглядеш точно так же как маша. тока это ещё хуже потом что ты дядька и не молодой причём
я думаю со временем маша переболеет, поумнеет,
и все у нее будет хорошо.

Fursetka
07-04-2013, 12:37 PM
я думаю со временем маша переболеет, поумнеет,
и все у нее будет хорошо.

думаю что это навсегда. натура такая. хотя...

Whoever
07-04-2013, 12:42 PM
ты выглядеш точно так же как маша. тока это ещё хуже потом что ты дядька и не молодой причём

тем болeе.
кто выглядит так же, вместе быть не должен.

Whoever
07-04-2013, 12:43 PM
плохо о людях думаете и зла желаете

думаю не очень хорошо, конечно, но где я Невесте желал зла?

Alex5448
07-04-2013, 12:44 PM
Опять? А я думал что есть мораторий.

Whoever
07-04-2013, 12:48 PM
Опять? А я думал что есть мораторий.

так ведь.
"уж-замуж-невтерпёж".

ПС Моё мнение-для нормального человека мораторий вообще не нужен, он детей сам не будет обсуждать.

Dima424
07-04-2013, 12:50 PM
что-тут у нас? можно в кратсе последние 10 атраниц, а то лень читат...

inok
07-04-2013, 12:52 PM
что-тут у нас? можно в кратсе последние 10 атраниц, а то лень читат...

Она беременна!

Dima424
07-04-2013, 12:53 PM
Маша или Невеста?

inok
07-04-2013, 12:54 PM
Маша или Невеста?

Пока Невеста. Маша тяжело работает.

Whoever
07-04-2013, 12:58 PM
Пока Невеста. Маша тяжело работает.

и вторая новость-у неё нет медицинской страховки.

Dafna
07-04-2013, 01:01 PM
и вторая новость-у неё нет медицинской страховки.

что это означает ?
в Штатах ей рожать низзя?

inok
07-04-2013, 01:02 PM
что это означает ?
в Штатах ей рожать низзя?

Маме американского гражданина дадут всё. В каком штате она?

Whoever
07-04-2013, 01:03 PM
Маме американского гражданина дадут всё. В каком штате она?


CA
Всё будет:)

Whoever
07-04-2013, 01:04 PM
что это означает ?
в Штатах ей рожать низзя?

Рожать можно, болеe того-ей дадут временную страховку.
Но тебе это не надо:)

Dafna
07-04-2013, 01:07 PM
Рожать можно, болеe того-ей дадут временную страховку.
Но тебе это не надо:)

нет я хочу знать)
если она замуж не выйдет, че будет?

inok
07-04-2013, 01:10 PM
ЦА
Всё будет:)

Разумно.

Whoever
07-04-2013, 01:12 PM
нет я хочу знать)
если она замуж не выйдет, че будет?

от штата зависит, но в принципе-ещё легче дают.
неработающая иностранка, всё такое.
это, скорее всего, будет , Еmergency Medicaid, покрывающий беременность и роды.
везде по-разному, федерального закона на эту тему нет.

а вот если выйдет-то мужа могут попытаться заставить либо включить её в страховку, либо из кармана платить.

Dafna
07-04-2013, 01:14 PM
от штата зависит, но в принципе-ещё легче дают.
неработающaя иностранка, всё такое.
это, скорее всего, будет , Emergency Medicaid, покрывающий беременность и роды.
везде по-разному, федерального закона на эту тему нет.

а вот если выйдет-то мужа могут попытаться либо включить в страховку, либо из кармана платить.

аа. ну так ничего не будет?
а то ты обозначил, оооо, она без страховки.
делов-то.

Whoever
07-04-2013, 01:15 PM
аа. ну так ничего не будет?
а то ты обозначил, оооо, она без страховки.
делов-то.

всё не так автоматически, однако.
бегать придётся.

Dafna
07-04-2013, 01:23 PM
всё не так автоматически, однако.
бегать придётся.

а. ну то такое.
родит да и все.
потом справку заберет
потом на паспорт ребенку подаст

перебежит

Whoever
07-04-2013, 01:28 PM
а. ну то такое.
родит да и все.
потом справку заберет
потом на паспорт ребенку подаст

перебежит

но это не будет служить основанием для её легализации.
вот когда ребёнок будет совершеннолетним, он сможет её вызвать.
я к тому, что Черепашкин всё же нужен.

ciao
07-04-2013, 01:37 PM
а дафна там вопще не вписываетсйс

мой поинт ыкзактли
надеюсь што обойдется

ciao
07-04-2013, 01:39 PM
погорячилась.
но я разве в чем то не права? в том, что просто пишу открыто то, что думаю? ий.

люди нужду по какой то причине открыто не справляют
во всяком случае не все

у вас там вапще странные вещи с реаниматологами творятся
в газетах такооое пишут
ужас

Sunnatta
07-04-2013, 01:41 PM
люди нужду по какой то причине открыто не справляют
во всяком случае не все

у вас там вапще странные вещи с реаниматологами творятся
в газетах такооое пишут
ужас

а что пишут?

ciao
07-04-2013, 01:48 PM
а что пишут?

да ты отвлекайся от форума хоть на новости
ну хоть иногда

в комсомолке почитай заглавная статья

Sunnatta
07-04-2013, 01:55 PM
да ты отвлекайся от форума хоть на новости
ну хоть иногда

в комсомолке почитай заглавная статья

я не читаю газет в принципе.
журналисты врут как дышат.

Hallucinogen
07-04-2013, 01:56 PM
Думаю, вопрос еще пары недель...

через три - этап пеленок-распашонак... а недели через пять проводим малыша в школу

примерно где-то так

ciao
07-04-2013, 02:19 PM
я не читаю газет в принципе.
журналисты врут как дышат.

там видео
но я не настаиваю

Lilu
07-04-2013, 02:34 PM
через три - этап пеленок-распашонак... а недели через пять проводим малыша в школу

примерно где-то так

Ну, так чужие дети растут быстро! :111:

Aurbo
07-04-2013, 03:06 PM
Такого сволочизма даже я в жизни никогда не видела. Всего пятнадцать лет дали?Мало.

http://www.kp.ru/daily/26103.4/2999588/


:169:

nat123
07-04-2013, 08:44 PM
Она беременна!

:111::111::111:

Yura717
07-04-2013, 11:39 PM
:111::111::111:
ну а как еще остаться в Гринголяндии ?

Whoever
07-04-2013, 11:46 PM
ну а как еще остаться в Гринголяндии ?

Как уже и писалось-право на гражданство у ребёнка, а не у неё.
Поэтому Черепашкин по-прежнему нужен.
Поэтому Невеста рискует-но идёт ва-банк.

Yura717
07-05-2013, 12:52 AM
Как уже и писалось-право на гражданство у ребёнка, а не у неё.
Поэтому Черепашкин по-прежнему нужен.
Поэтому Невеста рискует-но идёт ва-банк.
это понятно ... что надо ей пройтись по Черепашкиным счетам ... опустошить ....

Selty
07-05-2013, 04:44 AM
Очень жаль, что история с Невестой вымышленная. Более того, это пишет мужчина. :117:

Whoever
07-05-2013, 05:25 AM
Очень жаль, что история с Невестой вымышленная. Более того, это пишет мужчина. :117:

Здравствуйте.
Сразу два вопроса.
Почему жаль.
И почему мужчина.

Aurbo
07-05-2013, 05:27 AM
И у меня ещё - вопрос: а откуда вы знаете,что это мужчина?

Дженни
07-05-2013, 06:51 AM
Очень жаль, что история с Невестой вымышленная. Более того, это пишет мужчина. :117:

Черепашкин пишет? вот интриган. А вы кто? вы тот красивый из ЛА? приезжайте ко мне в Майами...у нас тут скоро многомужество разрешат :313:

Fursetka
07-05-2013, 07:37 AM
а селти ещё кто?

Fursetka
07-05-2013, 07:38 AM
Маша или Невеста?

хуевер

Selty
07-05-2013, 08:25 AM
Да только троллящий на форуме мужик мог так про размеры членов и точки джи писать :122:

А жаль, потому что следила за историей все 300 страниц прочитала :111:

Ксюша Собчак
07-05-2013, 09:47 AM
это понятно ... что надо ей пройтись по Черепашкиным счетам ... опустошить ....

Ой да тююю.. Прямо черепашкин миллионер Корейко.сто пудово гол как сокол.

Ксюша Собчак
07-05-2013, 09:57 AM
Да только троллящий на форуме мужик мог так про размеры членов и точки джи писать :122:

А жаль, потому что следила за историей все 300 страниц прочитала :111:

Очевидно конечно что мужик пишет. Но фантазия видать потихоньку иссякает

edik
07-05-2013, 10:08 AM
Очевидно конечно что мужик пишет. Но фантазия видать потихоньку иссякает

Блин, вот не пойму я - какому мужику интересно прикидываться тёткой?

Ксюша Собчак
07-05-2013, 10:12 AM
Блин, вот не пойму я - какому мужику интересно прикидываться тёткой?

Каждый дрочит как он хочит.

edik
07-05-2013, 10:29 AM
Каждый дрочит как он хочит.

И ты тоже права.

Дженни
07-05-2013, 10:34 AM
Да только троллящий на форуме мужик мог так про размеры членов и точки джи писать :122:

А жаль, потому что следила за историей все 300 страниц прочитала :111:

Salt, eto ti ?

Whoever
07-05-2013, 11:07 AM
Salt, eto ti ?

Net, eto ya.

Ксюша Собчак
07-05-2013, 12:01 PM
Блин, вот не пойму я - какому мужику интересно прикидываться тёткой?

Каждый дрочит как он хочит.

Aurbo
07-05-2013, 12:06 PM
Qto Marik! :192:

Hallucinogen
07-05-2013, 01:52 PM
А жаль, потому что следила за историей все 300 страниц прочитала :111:
не жалей

если прочитала 300 страниц и спецом зарегистрировалась, чтоб об этом сказать - время прошло не зря, история отложилась в фибрах и запомнилась

считай, что одолела "Войну и Мир" наших дней
там тоже страниц немало... и тоже выдумка (особенно про поручика Ржевского с Наташей)

Nevestа
07-05-2013, 07:02 PM
и вторая новость-у неё нет медицинской страховки.

Сегодня ездили в госпиталь, зарегистрировались там, думали за все платить придется наличкой, у меня же нет никакой страховки и инкама. Но меня там позвали куда-то, чтот-о заполнили и дали карточку и карточку мою к этой клинике, сказали все основные пренатал процедуры (ведение беременности) будут бесплатно, а на дополнительные 75% скидка. Ну мы обрадовались, в понедельник первый прием у гинеколога. Инженер все по срокам переживает, хочет быть уверен, что от него. Я после визита в больницу спокойнее себя стала чувствовать, защищеннее, что мы с инженером не обанкротимся с моей беременностью теперьЕще та женщина, которая оформляла мне все сказала, что после того как виза истечет я все равно буду получать медицинское обслуживание бесплатно и рожать тоже буду бесплатно, если захочу. :114:

edik
07-05-2013, 07:08 PM
Каждый дрочит как он хочит.

Тебе так понравилось это выражение что ты решила его запостить дважды?

inok
07-05-2013, 07:11 PM
Очень жаль, что история с Невестой вымышленная. Более того, это пишет мужчина. :117:

Совсем не жаль, талантливо пишет, жизненно так.

Dafna
07-05-2013, 07:22 PM
Сегодня ездили в госпиталь, зарегистрировались там, думали за все платить придется наличкой, у меня же нет никакой страховки и инкама. Но меня там позвали куда-то, чтот-о заполнили и дали карточку и карточку мою к этой клинике, сказали все основные пренатал процедуры (ведение беременности) будут бесплатно, а на дополнительные 75% скидка. Ну мы обрадовались, в понедельник первый прием у гинеколога. Инженер все по срокам переживает, хочет быть уверен, что от него. Я после визита в больницу спокойнее себя стала чувствовать, защищеннее, что мы с инженером не обанкротимся с моей беременностью теперьЕще та женщина, которая оформляла мне все сказала, что после того как виза истечет я все равно буду получать медицинское обслуживание бесплатно и рожать тоже буду бесплатно, если захочу. :114:

ну видите как все хорошо начинается !

Kit_Kat
07-05-2013, 08:20 PM
Какой накал страстей пока я не была! :111:


Сейчас он уже успокоился, про страховки узнает, врачам сам звонит, договаривается.

Удачи! Надеюсь у него накоплено достаточно на период беременности и роды (поскольку индивидуальные страховки, которые я знаю не берут беременных). Либо ему надо жениться и вас добавлять на свою страховку. Думаю после того, как он узнает цены - сразу предложит!

Kit_Kat
07-05-2013, 08:21 PM
на основании днк экспертизы.
может я чего не понимаю в жизни. но как возможно забеременеть через презерватив?

один крошечный сперматозоид смог проникнуть через плотно прилегающие друг к другу молекулы латекса и достиг своей цели!

Они же ППП делали, а не кондомы (пос словам невесты). Так что вполне может быть.

Aurbo
07-05-2013, 08:22 PM
Сегодня ездили в госпиталь, зарегистрировались там, думали за все платить придется наличкой, у меня же нет никакой страховки и инкама. Но меня там позвали куда-то, чтот-о заполнили и дали карточку и карточку мою к этой клинике, сказали все основные пренатал процедуры (ведение беременности) будут бесплатно, а на дополнительные 75% скидка. Ну мы обрадовались, в понедельник первый прием у гинеколога. Инженер все по срокам переживает, хочет быть уверен, что от него. Я после визита в больницу спокойнее себя стала чувствовать, защищеннее, что мы с инженером не обанкротимся с моей беременностью теперьЕще та женщина, которая оформляла мне все сказала, что после того как виза истечет я все равно буду получать медицинское обслуживание бесплатно и рожать тоже буду бесплатно, если захочу. :114:

а какой у вас срок?И..вы уверены,что счастливый отец - это вот этот инженер?
(В любом случае надо рожать в Америке - ребёнок будет американцем...)

Бугор
07-05-2013, 08:23 PM
а какой у вас срок?И..вы уверены,что счастливый отец - это вот этот инженер?
(В любом случае надо рожать в Америке - ребёнок будет американцем...)

будет будет
лет через двадцать

Whoever
07-05-2013, 08:29 PM
а какой у вас срок?И..вы уверены,что счастливый отец - это вот этот инженер?
(В любом случае надо рожать в Америке - ребёнок будет американцем...)

даже я уверен.
раз точку "джи" нашёл-значит, точно он.

Kit_Kat
07-05-2013, 08:36 PM
будет будет
лет через двадцать

Почему? Ребенок-то сразу получит.

А вот госпиталь с 75% скидкой было бы интересно найти. У Наташи (в другой теме) родственники все оплачивали (тоже с визой здесь).

Хотя соглашусь, что фантазия автора как бы стала иссякать...

Но виртуально - поздравляю!

П.С> Маша с дохтуром, ну что вы никак не уйметесь! :117: И тему чужого ребенка поднимать и бросать в лицо публично - ето (уж извините) просто подло.

Kapitula
07-05-2013, 08:38 PM
у меня пациенту только что бэк суржеры бесплатно сделали.
кто их тут поймет, энтузиастов этих

Kit_Kat
07-05-2013, 08:40 PM
у меня пациенту только что бэк суржеры бесплатно сделали.
кто их тут поймет, энтузиастов этих

Ето что такое? Диск что ли вставили? Тут же зависит кто пациент и прочие детали.

Kapitula
07-05-2013, 08:41 PM
Ето что такое? Диск что ли вставили? Тут же зависит кто пациент и прочие детали.

фужион то есть

Kapitula
07-05-2013, 08:42 PM
а что детают, тут всем бесплатно что ли делают?

Salt
07-06-2013, 12:03 AM
Salt, eto ti ?

я тут одна такая, и клонов у меня нет, мне они не надо
я в своем роде неповторимая:313:

Hallucinogen
07-06-2013, 12:09 AM
я тут одна такая, и клонов у меня нет, мне они не надо
:110:

Sunnatta
07-06-2013, 12:41 AM
я не знаю страховую систему сша, но мне кажется странным, что страховой агент сказала невесте о том, что будет с ней когда она станет нелегалкой. как будто так и надо.
логично было бы, если б она поинтересовалась когда невеста вернется на родину и расписала бы ей все до этой даты.
а то выглядит будто поощряется оставаться нелегально.

Hallucinogen
07-06-2013, 02:44 AM
я не знаю страховую систему сша, но мне кажется странным, что страховой агент сказала невесте о том, что будет с ней когда она станет нелегалкой. как будто так и надо.
логично было бы, если б она поинтересовалась когда невеста вернется на родину и расписала бы ей все до этой даты.
а то выглядит будто поощряется оставаться нелегально.

Невеста ей сразу сказала - "не скоро"
поэтому агент расписал ей все вплоть до родов... пойми - рождаться то будет американский Гражданин, который пока еще сидит в ее лоне

Selty
07-06-2013, 04:37 AM
не жалей

если прочитала 300 страниц и спецом зарегистрировалась, чтоб об этом сказать - время прошло не зря, история отложилась в фибрах и запомнилась

считай, что одолела "Войну и Мир" наших дней
там тоже страниц немало... и тоже выдумка (особенно про поручика Ржевского с Наташей)

:111::111: Спасибо! Время проведенное с удовольствием не считается потерянным! :122:
И Невесте спасибо! Пиши еще, только не пропадай :112:

edik
07-06-2013, 08:14 AM
:111::111: Спасибо! Время проведенное с удовольствием не считается потерянным! :122:
И Невесте спасибо! Пиши еще, только не пропадай :112:

А вы так и не представились. Это некрасиво. Расскажите о себе.

marfa1
07-06-2013, 08:24 AM
в НЙ и в калифорнии можно рожать не имея страховки -
все оплатит государство.
насчет других штатов не знаю.

Lilu
07-06-2013, 02:30 PM
в НЙ и в калифорнии можно рожать не имея страховки -
все оплатит государство.
насчет других штатов не знаю.
Рожать - да. В принципе и в любом штате можно придти в госпиталь с пузом и схватками, на улицу не выкинут. Все равно оплату будут потом выклянчивать.
Но вот чтобы прямо предлагали бесплатно вести беременность? Такого как-то не слыхала. Американки должны вагон бумаг предоставить о своем бедственном положении, чтобы им такое позволили. А тут туристке... Звиняйте, не верится.

marfa1
07-06-2013, 02:38 PM
Мне как то всё-равно, верится или нет.

Написала - вдруг кому то пригодится информация.
Туристам может и не оплатят, а гринкартерам точно.

Дженни
07-06-2013, 02:38 PM
это прямо какая то перфект история как надо эмигрировать в америку. Если ребенок таки черепашкинский.... :110:...невеста плиз кип ас постед

Lilu
07-06-2013, 02:53 PM
Мне как то всё-равно, верится или нет.

Написала - вдруг кому то пригодится информация.
Туристам может и не оплатят, а гринкартерам точно.

Так и я написала, что оплата собственно родов и оплата ведения беременности - это не одно и то же.

Lilu
07-06-2013, 02:56 PM
это прямо какая то перфект история как надо эмигрировать в америку. Если ребенок таки черепашкинский.... :110:...невеста плиз кип ас постед

Ну, гринкарту Невеста пока не получила... Так что, следим за развитием сюжета. :116:

Selty
07-07-2013, 05:45 AM
Да, извините :117: не представилась

Меня зовут Алёна, я из России. Мужа я ни в кем случае не ищу.
Просто совершенно случайно попала на этот форум и в эту тему, заинтересовалась :122:
Да и вообще стало интересно как поживают "русские-американцы".

Whoever
07-07-2013, 07:08 AM
Да, извините :117: не представилась

Меня зовут Алёна, я из России. Мужа я ни в кем случае не ищу.
Просто совершенно случайно попала на этот форум и в эту тему, заинтересовалась :122:
Да и вообще стало интересно как поживают "русские-американцы".

а зря.
было несколько успешных случаев.
"И стали они жить-поживать, и добра наживать".
Взять хотя бы Невесту.
Близка к осуществлению американской мечты, раз. Нашла любящего лоха Черепашкина, два. Скоро будет ребёнок, три. У неё нашли точку "джи", четыре. Были романтические приключения "в пути", пять.

Dafna
07-07-2013, 07:33 AM
а зря.
было несколько успешных случаев.
"И стали они жить-поживать, и добра наживать".
Взять хотя бы Невесту.
Близка к осуществлению американской мечты, раз. Нашла любящего лоха Черепашкина, два. Скоро будет ребёнок, три. У неё нашли точку "джи", четыре. Были романтические приключения "в пути", пять.

Почему сразу лоха?
Даже ты в своих опусах был очарован подвидами не один месяц))
Ты же не думал, что ты лох про себя? То потом тока..
А тут еще неизвестное, всяко бывает. Может Черепашкин нашел, что искал? Может он не хочет большего, хужего-лучшего? Будут бейби воспитывать себе, лоны выплачивать на университет собирать.. а что там через 5-7-10 лет гарантий ни у кого нет.
Так что совершенно среднестатистическая семья :122:

Whoever
07-07-2013, 07:46 AM
Почему сразу лоха?
Даже ты в своих опусах был очарован подвидами не один месяц))
Ты же не думал, что ты лох про себя? То потом тока..
А тут еще неизвестное, всяко бывает. Может Черепашкин нашел, что искал? Может он не хочет большего, хужего-лучшего? Будут бейби воспитывать себе, лоны выплачивать на университет собирать.. а что там через 5-7-10 лет гарантий ни у кого нет.
Так что совершенно среднестатистическая семья :122:

Не в опусах, а в жизни.
И как раз думал, и довольно быстро, уже в процессе-но оно засасывает, знаешь ли.
И не лохом я был, а так-мелким лошком. А вот Черепашкин-вот это лох:111:

marfa1
07-07-2013, 07:53 AM
черепашкин был бы лохом,
если бы упустил невесту.

marfa1
07-07-2013, 07:56 AM
вообще печально конечно,
что когда человек добрый, отзывчивый, порядочный и
с серьезными намерениями, то его считают лохом.

наверное надо использовать невест, менять их одну на другую
бесконечной чередой? нереально крутой мч, кумир для некоторых.

Whoever
07-07-2013, 07:59 AM
вообще печально конечно,
что когда человек добрый, отзывчивый, порядочный и
с серьезными намерениями, то его считают лохом.

наверное надо использовать невест, менять их одну на другую
бесконечной чередой? нереально крутой мч, кумир для некоторых.

а это смотря на кого доброта направлена.

marfa1
07-07-2013, 08:06 AM
а это смотря на кого доброта направлена.

у него был выбор -
либо отдавать всю свою доброту черепашкам,
либо разделить и на невесту.

с невестой ему лучше чем без нее.
и она хорошая кандидатура для создания семьи.

Whoever
07-07-2013, 08:47 AM
у него был выбор -
либо отдавать всю свою доброту черепашкам,
либо разделить и на невесту.

с невестой ему лучше чем без нее.
и она хорошая кандидатура для создания семьи.

лучше или нет-он пока не знает.
понятно, что истосковавшийся по сексу мужик может на такое пойти, но мог бы и на пару ходов вперёд подумать.

хорошая кандидатура?
что-то не верится.

Dafna
07-07-2013, 08:50 AM
хорошая кандидатура?
что-то не верится.

почему? меня тока ЛА смутил
но, пока не замужем ничего зазорного в этом не вижу.
у многих до брака свои ЛА, это естественно :314:
Наоборот, значит девка видная - нада брать)))

Dafna
07-07-2013, 08:56 AM
Не в опусах, а в жизни.
И как раз думал, и довольно быстро, уже в процессе-но оно засасывает, знаешь ли.
И не лохом я был, а так-мелким лошком. А вот Черепашкин-вот это лох:111:

Почему?
Если тебя хватило на 2-3-10 месяцев, не значит, что его на 30 лет не хватит.
Я ж говорю, многие рады этой промежуточной эйфории, многие согласны заранее, если обратная связь вполне стабильна.

карочи, она не дура потому что дура, что хочет семьи, америки, стабильности и бла бла бла, а если еще и все вместе прискакивает, была бы дурой, если б носом воротила и наоборот, он не лох, тока потому што его там накрыло и необязательно что также болезненно (как и тебя, допустим) раскроет, если вообще когда-нибудь..

Мораль. Я за, совет да любовь. Тем более поздно пить боржоми уже наследники пошли.

Че там будет никто не знает и не нада. Пусть свыкается, адаптируется, губку прикусит и заживет как все - простым девичьим счастьем. о.

Whoever
07-07-2013, 09:10 AM
почему? меня тока ЛА смутил
но, пока не замужем ничего зазорного в этом не вижу.
у многих до брака свои ЛА, это естественно :314:
Наоборот, значит девка видная - нада брать)))

"нашли, чем гордиться":111:

Alex5448
07-07-2013, 09:16 AM
лучше или нет-он пока не знает.
понятно, что истосковавшийся по сексу мужик может на такое пойти, но мог бы и на пару ходов вперёд подумать.

хорошая кандидатура?
что-то не верится.
А в чём выражается его лоховство? Она его оставит после гражданства? А кому она будет нужна в 35 с ребёнком? Я тут вижу потенциал на длинный брак, может даже и счастливый.

Whoever
07-07-2013, 09:20 AM
А в чём выражается его лоховство? Она его оставит после гражданства? А кому она будет нужна в 35 с ребёнком? Я тут вижу потенциал на длинный брак, может даже и счастливый.

один лох нашёлся, найдётся и другой.
у неё уже и плюсы будут-адаптация к Америке, американское образование, работа, отсутствие иммиграционных проблем
и потом, не всем женщинам мужчина нужен, в принципе.

Selty
07-07-2013, 09:22 AM
Почему же сразу лох? Они стоят друг друга. Она хотела детей и Америку.
Он не хотел одиночества, тем более что она подходящая кандидатура. Только время покажет, что будет дальше.

Не думаю, что она настолько продуманша, что будет менять одного на другого...

Alex5448
07-07-2013, 09:23 AM
один лох нашёлся, найдётся и другой.
у неё уже и плюсы будут-адаптация к Америке, американское образование, работа, отсутствие иммиграционных проблем
и потом, не всем женщинам мужчина нужен, в принципе.
И зачем же ей менять шило на мыло?

Whoever
07-07-2013, 09:24 AM
И зачем же ей менять шило на мыло?

для разнообразия.

Alex5448
07-07-2013, 09:26 AM
для разнообразия.
Не знаю, это довольно неадекватное поведение. Если бы ей было 22 то конечно другое дело. Но в 35 с ребёнком? Не знаю.

marfa1
07-07-2013, 09:28 AM
И зачем же ей менять шило на мыло?

ну вы же написали что у она не нужна никому будет,
Whoever*вам расписал ее преимущества в сравнении с сегодняшней ситуацией.
я с ним согласна.

marfa1
07-07-2013, 09:30 AM
Не знаю, это довольно неадекватное поведение. Если бы ей было 22 то конечно другое дело. Но в 35 с ребёнком? Не знаю.

а что, 35 и ребенок ставят крест на личной жизни?

Alex5448
07-07-2013, 09:31 AM
ну вы же написали что у она не нужна никому будет,
Whoever*вам расписал ее преимущества в сравнении с сегодняшней ситуацией.
я с ним согласна.
Эти преимущества хороши для нелегала какого то или для 50-55 летнего мужика. Кстати, со мной можно на ты.

Alex5448
07-07-2013, 09:31 AM
а что, 35 и ребенок ставят крест на личной жизни?
Ну почему сразу крест. Так, небольшой крестик...

Rodent
07-07-2013, 09:33 AM
а что, 35 и ребенок ставят крест на личной жизни?

Как? тебе еще не рассказали?
Женщина в етом возрасте должна уже начинать думать у душЕ и присматривать себе место на кладбище :197:

marfa1
07-07-2013, 09:36 AM
Как? тебе еще не рассказали?
Женщина в етом возрасте должна уже начинать думать у душЕ и присматривать себе место на кладбище :197:

неа, не рассказали.
у меня вот всё только начинается. но я ж не знала что на кладбище ползти надо,
поэтому случайно так получилось, по недомыслию. :235:

edik
07-07-2013, 10:06 AM
Как? тебе еще не рассказали?
Женщина в етом возрасте должна уже начинать думать у душЕ и присматривать себе место на кладбище :197:

Враньё это всё. Уверен, что на каждую Ж среднего возраста с ребёнком есть тоскующий едик. Галвное встретиться как-то. Марфа, вы так и не представились.

Kapitula
07-07-2013, 10:41 AM
Враньё это всё. Уверен, что на каждую Ж среднего возраста с ребёнком есть тоскующий едик. Галвное встретиться как-то. Марфа, вы так и не представились.

она красивая, молодая И без детей
Марфа, прости если попалила какую легенду)

Whoever
07-07-2013, 10:49 AM
она красивая, молодая И без детей
Марфа, прости если попалила какую легенду)

едик может и на "без детей" согласиться, скорее всего-если остальное правда.
плюс, она в экономике разбирается:)

Selty
07-07-2013, 11:00 AM
А что делать молодой, красивой с ребенком и мужем? :111:

marfa1
07-07-2013, 11:01 AM
она красивая, молодая И без детей
Марфа, прости если попалила какую легенду)

спасибо за красивую,
а то раньше только эвита так называла (но она всех подряд такими называет :314:)

по местным форумным меркам я старая,

и к тому же замужем.

Whoever
07-07-2013, 11:01 AM
А что делать молодой, красивой с ребенком и мужем? :111:

оставаться в Москве, любить мужа, растить ребёнка.

marfa1
07-07-2013, 11:03 AM
А что делать молодой, красивой с ребенком и мужем? :111:

наслаждаться :101:

Kapitula
07-07-2013, 11:03 AM
и к тому же замужем.

как, я что-то пропустила?? :169::169::169:

Kapitula
07-07-2013, 11:04 AM
А что делать молодой, красивой с ребенком и мужем? :111:

работать, чтоб их содержать :117:

edik
07-07-2013, 11:06 AM
работать, чтоб их содержать :117:

по моему тут кому-то по жизни явно не повезло...

Kapitula
07-07-2013, 11:09 AM
по моему тут кому-то по жизни явно не повезло...

кто-то не считает существование на шее другого идеалом успеха в жизни

edik
07-07-2013, 11:10 AM
кто-то не считает существование на шее другого идеалом успеха в жизни

что не является эквивалентом "работать чтобы их содержать"

Kapitula
07-07-2013, 11:11 AM
что не является эквивалентом "работать чтобы их содержать"

что, детей уже кормить не надо?

marfa1
07-07-2013, 11:12 AM
по моему тут кому-то по жизни явно не повезло...
она же многодетная мать, дети у нее пока не умеют деньги зарабатывать,
поэтому ей действительно надо "работать и содержать их".

а почему не повезло? очень даже повезло.

Dafna
07-07-2013, 11:12 AM
че мужчины так боятся, если жена сидит дома?
прям какое-то ущемленное чувство ))

Kapitula
07-07-2013, 11:16 AM
Марфа, кто он... Ынг или Герасим :1:?

marfa1
07-07-2013, 11:18 AM
как, я что-то пропустила?? :169::169::169:

:250:
не афишировала, не хотела лишать некоторых там последних аргументов.

marfa1
07-07-2013, 11:18 AM
:101:

Kapitula
07-07-2013, 11:19 AM
:250:
не афишировала, не хотела лишать некоторых там последних аргументов.

ну можно я уже лишу? :320:

Sunnatta
07-07-2013, 11:23 AM
ну можно я уже лишу? :320:

вы общаетесь ещё на каком то форуме. как я прочла ранее.
на том форуме, как я поняла сейчас марфа выставляла фотки.
а здесь пока нет.
и лишать аргументов относительно чего?
у меня тоже к ней есть аргумент.
марфа меня раздражает своими очками в розовый.

marfa1
07-07-2013, 11:25 AM
Маша, я тут вешала фото, не переживай за меня.

Sunnatta
07-07-2013, 11:26 AM
Маша, я тут вешала фото, не переживай за меня.

я сказала, что ты меня раздражаешь. это не совсем одно и тоже с "переживаешь".

marfa1
07-07-2013, 11:28 AM
http://barca.ru/forum/images/smilies/sarcazm.gif

Kapitula
07-07-2013, 11:30 AM
вы общаетесь ещё на каком то форуме. как я прочла ранее.
на том форуме, как я поняла сейчас марфа выставляла фотки.
а здесь пока нет.
и лишать аргументов относительно чего?
у меня тоже к ней есть аргумент.
марфа меня раздражает своими очками в розовый.

тут я вам не помогу - у самой розовые :114:

Sunnatta
07-07-2013, 11:32 AM
тут я вам не помогу - у самой розовые :114:

у тебя? вообще нет.
я у тебя ничего розового никогда не читала.

Kapitula
07-07-2013, 11:33 AM
у тебя? вообще нет.
я у тебя ничего розового никогда не читала.

ето ты своими серыми читаешь просто

Whoever
07-07-2013, 12:30 PM
че мужчины так боятся, если жена сидит дома?
прям какое-то ущемленное чувство ))
ничего страшного нет, если у неё голова заплонена домашними делами.
страшное начинается, если человек, сидящий дома-будь то мужчина или женщина-имеет незаполненное время.
потому что тогда он начинает думать о "материях".
а это-дорога к супружеским изменам, употреблению алкоголя и наркотиков, заботе о "голодающих детях Африки", войнам И революциям.

Бугор
07-07-2013, 12:34 PM
забавно
те у кого не было мужа
или те у кого он был
но збежал
учат как его найти
и главное чтоб найти нормального
а скорее всего не очень нормального
но вслух об этом не говорят
ибо важно
что бы он терпел
их идиотские выходки

Whoever
07-07-2013, 12:38 PM
забавно
те у кого не было мужа
или те у кого он был
но збежал
учат как его найти
и главное чтоб найти нормального
а скорее всего не очень нормального
но вслух об этом не говорят
ибо важно
что бы он терпел
их идиотские выходки

то, о чём я давно писал.
корыстный kомпонент поиска, конечно, есть.
но главное-чтобы "терпел их идиотские выходки" (ц)
ради этого часть женщин готова "согласиться на меньшую оплату":111:

Kapitula
07-07-2013, 12:40 PM
по большому счету вся семейная жизнь И заклюцается в том, чтобы терпеть выходки друг друга, нет? еще лучше найти того, выходки кого не раздражают

Alechko
07-07-2013, 12:51 PM
по большому счету вся семейная жизнь И заклюцается в том, чтобы терпеть выходки друг друга, нет? еще лучше найти того, выходки кого не раздражают

а где тут любовь?

Candygirl
07-07-2013, 12:52 PM
лучше найти того, выходки кого не раздражают

Да.

Kapitula
07-07-2013, 12:54 PM
а где тут любовь?

любовь, пишут, проходит.

Candygirl
07-07-2013, 12:54 PM
а где тут любовь?

Любовь сложная штука. Иногда она несовместима с жизнью. )))

Alechko
07-07-2013, 12:58 PM
Любовь сложная штука. Иногда она несовместима с жизнью. )))

наоборот любовь это самое простое и элементарное что существует
"слепая" или безусловная любовь - жизнь образуется самим собой

Alechko
07-07-2013, 12:59 PM
любовь, пишут, проходит.

значит не суждено, т.е. нет любви

edik
07-07-2013, 01:02 PM
что, детей уже кормить не надо?

а муж чем при этом занимается - его тоже кормить надо?

Kapitula
07-07-2013, 07:53 PM
значит не суждено, т.е. нет любви

и че, разводиться каждые два года, когда страсть проходит? нет, я не согласна.

Kapitula
07-07-2013, 07:54 PM
а муж чем при этом занимается - его тоже кормить надо?

он работает- кормит нас.
деньги в семье общие, все всех кормят.

edik
07-07-2013, 08:22 PM
он работает- кормит нас.
деньги в семье общие, все всех кормят.

Аааа...ну тогда я не так понял...

Kapitula
07-07-2013, 08:28 PM
Аааа...ну тогда я не так понял...

какая разница, деньги в семье общие.
было время, когда я его и ребенка кормила.
Было время, когда 20 я зарабатывала, 400-600 он.
на всю жизнь не рассчитаешь, не понятно, кому с кем везет

edik
07-07-2013, 08:32 PM
какая разница, деньги в семье общие.
было время, когда я его и ребенка кормила.
Было время, когда 20 я зарабатывала, 400-600 он.
на всю жизнь не рассчитаешь, не понятно, кому с кем везет

Да, у нормальных пар так и должно быть.

nat123
07-07-2013, 08:40 PM
наоборот любовь это самое простое и элементарное что существует
"слепая" или безусловная любовь - жизнь образуется самим собой

очень удобна да...........но везёт единицам на мильён

Dima424
07-07-2013, 08:40 PM
спасибо за красивую,
а то раньше только эвита так называла (но она всех подряд такими называет :314:)

по местным форумным меркам я старая,

и к тому же замужем.

а как же фотка на трампалине? дети должны быть...

пс: а по каким меркам не старая?

Alechko
07-07-2013, 08:48 PM
и че, разводиться каждые два года, когда страсть проходит? нет, я не согласна.

если замуж из-за страсти тогда уж лучше совсем никак

Alechko
07-07-2013, 08:50 PM
очень удобна да...........но везёт единицам на мильён

ни мне здесь народ переубеждать :235:

nat123
07-07-2013, 08:52 PM
ни мне здесь народ переубеждать :235:

я не переубеждаю, потому чта чо рассказывать, када большенство народа не понимает шо ето

Alechko
07-07-2013, 08:54 PM
я не переубеждаю, потому чта чо рассказывать, када большенство народа не понимает шо ето

значит большинству туда и дорога

Kapitula
07-07-2013, 09:14 PM
Да, у нормальных пар так и должно быть.

короче, так и не поняла, за что на меня наехали.

Kapitula
07-07-2013, 09:14 PM
если замуж из-за страсти тогда уж лучше совсем никак

сколько у вас условий
и спите в галстуке, наверное?

Бугор
07-07-2013, 09:19 PM
короче, так и не поняла, за что на меня наехали.

эта
пьяная лошадь на иконке
меня добивает
:153:

Kapitula
07-07-2013, 09:23 PM
эта
пьяная лошадь на иконке
меня добивает
:153:

ты не первый, кто про нее говорит
но я ее не вижу
покаж где, может и уберу

Бугор
07-07-2013, 09:25 PM
ты не первый, кто про нее говорит
но я ее не вижу
покаж где, может и уберу

там
лошадь
ааааааа
:239:

Kapitula
07-07-2013, 09:25 PM
нет, там игуана
не вижу лошадь

Бугор
07-07-2013, 09:27 PM
нет, там игуана
не вижу лошадь

верь мне
доктор
там лошадь

Kapitula
07-07-2013, 09:29 PM
не могу- докажи :117:

Kapitula
07-07-2013, 09:36 PM
котик лучше?

Бугор
07-07-2013, 09:41 PM
котик лучше?

:182:

Kapitula
07-07-2013, 09:43 PM
ну, пусть котик будет. Тот как-то роднее, душевнее был...

inok
07-07-2013, 09:45 PM
ну, пусть котик будет. Тот как-то роднее, душевнее был...

Вот теперь тебя можно с полным правом Кисой звать, а Зайкой только иногда, когда сердишься.

Kapitula
07-07-2013, 09:47 PM
Вот теперь тебя можно с полным правом Кисой звать, а Зайкой только иногда, когда сердишься.

фуфу, я за эмансипацию

inok
07-07-2013, 09:50 PM
фуфу, я за эмансипацию

Ну тогда не буду, товарищ женщина!

Alechko
07-07-2013, 10:02 PM
сколько у вас условий
и спите в галстуке, наверное?

А як же?! :122:

Lev Kobrin
07-08-2013, 06:47 AM
я не знаю страховую систему сша, но мне кажется странным, что страховой агент сказала невесте о том, что будет с ней когда она станет нелегалкой. как будто так и надо.
логично было бы, если б она поинтересовалась когда невеста вернется на родину и расписала бы ей все до этой даты.
а то выглядит будто поощряется оставаться нелегально.
Страховка не имеет никакой связи с иммиграционным статусом.

Nevestа
07-11-2013, 09:59 PM
Рассказываю недавние новости, кому интересно: после похода к врачу оказалось, что таки да - я беременна. Была еще надежда, что тест ошибся и мой периожд вот-вот наступит, но у меня взяли анализ мочи и потом пришла врач-гинеколог, сказала - 100% беременна.. Все на месте, где и положено быть плоду, слава богу.
Вспоминая прошлое - у меня был один аборт в возрасте до 20-ти лет и потом не было ни одной беременности, я уже думала, что у меня возможно какие-то проблемы есть. Хотя все всегда было как по часам, тьфу-тьфу-тьфу.
Ну я рада, хотя и слишком быстро все, видимо судьба.
Инженер приехал в клинику со мной вместе, очень уж по срокам переживает :114: После осмотра врачиха срок сказала неопределенный - типа ранняя беременность 5-6 недель, а в листке написала 6-8. Ну они считают от даты последнего периода. Если 6-8 недель, то выходить, что мы с инженером еще и знакомы в реале не были, во какие дела. Инженер распереживался немного, я его успокаивала, а самой не очень то и приятно на душе было из-за всей этой ситуации - я то знаю, что это его и что на таком сроке не поймешь - то ли 5 недель, то ли 7, то ли 3-4. Мы в тот день очень спорили на эту тему.
Ну через пару дней все утряслось, я ему нашла и предложила сделать днк тест на отцовство, его с 9-й недели можно делать во время беременности, он обрадовался, говорит - я очень хочу, чтоб это был мой ребенок, мне нужно на 100% быть уверенным ибо это на всю жизнь и т.д. Тест этот что-то в районе 2 штук, дороговатый.
Решили делать после первого ультразвука, который на конец июля назначили. Решили дождаться его, там может по срокам определеннее станет, посмотрим все ли в целом в порядке с ребенком и сделаем тест.
Из неприятных новостей - та карточка оказывается не покрывает ведение беременности и роды, мне дали временную страховку Меди-Кал на два месяца (программа калифорнийская). Она покрывает все это. Временную дали, потому что в паспорте виза стоит туристическая, агентша сказала, что мне не положено эту страховку. Но говорит если приду в офис Медикала с российским паспортом (как айди) и не буду про другие доки говорить, то могут дать постоянную. И говорит, если виза истечет и я ее не продлю и не поменяю, то можно уже будет и загранпаспорт использовать для оформления Медикала, уже с просроченной визой и нелегальным статусом. Такие казусы... Еще какая-то программа есть, там деньги на питание дают беременным, попробую на нее податься с паспортом российским.
В целом у нас с инженером все в порядке, я сижу дома, токсикоза нет, только есть стала часто и помалу, слабость ощущаю если не поем. Часто хочется секса и поспать. Слава богу инженер в сексе не отказывает, хотя иногда говорит, что устал. В клинике дали кислоту фолиевую, сказали питаться разнообразно. Мы ездим на природу каждые выходные, благо погода позволяет. Такие дела :114:

Dafna
07-11-2013, 10:03 PM
внутриутробный тест? :120:
а если не его ребенок? а ЛА-евский?

ой мама

вы сами то думаете, чей?

nat123
07-11-2013, 10:06 PM
внутриутробный тест? :120:
а если не его ребенок? а ЛА-евский?

ой мама

вы сами то думаете, чей?

чей, чей....Хуеверовский :235:

Nevestа
07-11-2013, 10:07 PM
внутриутробный тест? :120:
а если не его ребенок? а ЛА-евский?

ой мама

вы сами то думаете, чей?

Да, тест есть такой, берут кровь из пуповины и сверяют участки днк с отцовской. Не из плода материал берут, слава богу. Уверена на 99%, что ребенок инженера. Но он тоже должен быть уверен, прежде чем на мне жениться. Я его понимаю, да и самой интересно :117:

Dafna
07-11-2013, 10:07 PM
карочи, Невеста.
Не в ваших интересах делать тест!
Не доводите. Лучше ложитесь на сохранение и прочее почему нет.

1. Вредно для ребенка, все эти внутриутробный дела
2. А вдруг не этого, а того? Вы ж тогда одна останетесь

*а я говорила* :143:

Miami Vice
07-11-2013, 10:08 PM
Не забудьте взять ДНК у черепашки. Мало ли что.

Dafna
07-11-2013, 10:09 PM
чей, чей....Хуеверовский :235:
докажет, сама женю :143:

Miami Vice
07-11-2013, 10:11 PM
чей, чей....Хуеверовский :235:

Ну вроде Едик в ЛА живет. Нет?

Nevestа
07-11-2013, 10:15 PM
карочи, Невеста.
Не в ваших интересах делать тест!
Не доводите. Лучше ложитесь на сохранение и прочее почему нет.

1. Вредно для ребенка, все эти внутриутробный дела
2. А вдруг не этого, а того? Вы ж тогда одна останетесь

*а я говорила* :143:

В принципе узи первое может поточнее по срокам определиться, мы записались на вечер, чтобы инженер тоже смог поприсутствовать. Но он уже твердо намылился на этот тест, говорит, если бьы мы хотя бы пару-тройку месяцев встречались, тогда бы у него никаких вопросов не возникло, а тут выходит, что я залетела чуть ли не во время первого секса с ним. Я его сомнения понимаю, хотя и считаю, что срок у меня не 5-6 недель и не 6-8, а гораздо меньше, недели 3-4. Ну кто де знал, что все так быстро выйдет.. :114:
Для ребенка этот тест не вреден вроде, из плода ничего не берут, не повреждают его.
Если не его, тогда еще не знаю что буду делать, почти на 100% уверена что его :117:

Dafna
07-11-2013, 10:16 PM
Ну вроде Едик в ЛА живет. Нет?

у Эдика ужо есть наследники, ищите кому в радость отцовство

Dafna
07-11-2013, 10:18 PM
В принципе узи первое может поточнее по срокам определиться, мы записались на вечер, чтобы инженер тоже смог поприсутствовать. Но он уже твердо намылился на этот тест, говорит, если бьы мы хотя бы пару-тройку месяцев встречались, тогда бы у него никаких вопросов не возникло, а тут выходит, что я залетела чуть ли не во время первого секса с ним. Я его сомнения понимаю, хотя и считаю, что срок у меня не 5-6 недель и не 6-8, а гораздо меньше, недели 3-4. Ну кто де знал, что все так быстро выйдет.. :114:
Для ребенка этот тест не вреден вроде, из плода ничего не берут, не повреждают его.
Если не его, тогда еще не знаю что буду делать, почти на 100% уверена что его :117:

чессгря, как раз на таких сроках они редко ошибаются: де 3 недели, а де 8...
морально готовьтесь или избегайте тест :162:

я вам еще когда сказала, что у вас 8!
2 недели назад! так что у вас вообще 10 недель *по моим подсчетам*. сори.
У ЛА дети есть? :239:

nat123
07-11-2013, 10:25 PM
чессгря, как раз на таких сроках они редко ошибаются: де 3 недели, а де 8...
морально готовьтесь или избегайте тест :162:

я вам еще когда сказала, что у вас 8!
2 недели назад! так что у вас вообще 10 недель *по моим подсчетам*. сори.
У ЛА дети есть? :239:

будут

Miami Vice
07-11-2013, 10:29 PM
у Эдика ужо есть наследники, ищите кому в радость отцовство

Нифига. Он же сказал что у него сейчас лишние деньги.

Alex5448
07-11-2013, 11:06 PM
чессгря, как раз на таких сроках они редко ошибаются: де 3 недели, а де 8...
морально готовьтесь или избегайте тест :162:

я вам еще когда сказала, что у вас 8!
2 недели назад! так что у вас вообще 10 недель *по моим подсчетам*. сори.
У ЛА дети есть? :239:
Что значит избегайте тест? Ты считаешь что она должна всучить инжинеру чужого ребёнка и лишить радости отцовства ЛАевца?

Dafna
07-11-2013, 11:11 PM
Что значит избегайте тест? Ты считаешь что она должна всучить инжинеру чужого ребёнка и лишить радости отцовства ЛАевца?

не говори.
такая драма
как бы не поссорились между собой ребята.
отцы. :102:

Whoever
07-12-2013, 12:12 AM
докажет, сама женю :143:

не докажет:111:

Sunnatta
07-12-2013, 12:40 AM
Что значит избегайте тест? Ты считаешь что она должна всучить инжинеру чужого ребёнка и лишить радости отцовства ЛАевца?
я тож так думаю. как это избегать? уже инженеру и так досталось. ещё ребенка вешать на него. жуть чему учат.

Маня
07-12-2013, 12:45 AM
Да, тест есть такой, берут кровь из пуповины и сверяют участки днк с отцовской. Не из плода материал берут, слава богу. Уверена на 99%, что ребенок инженера. Но он тоже должен быть уверен, прежде чем на мне жениться. Я его понимаю, да и самой интересно :117:

:197:
Невеста, по просьбам телезрителей - чтоб история была интереснее, пусть в следующей серии ребенок окажется от ЛА :)

Dafna
07-12-2013, 12:46 AM
я тож так думаю. как это избегать? уже инженеру и так досталось. ещё ребенка вешать на него. жуть чему учат.

Я не воюю с миром. И не ищу истин.
Я на стороне Невесты по умолчанию, так как она здесь за оценкой своей ситуации. :)

marfa1
07-12-2013, 12:46 AM
Да, тест есть такой, берут кровь из пуповины и сверяют участки днк с отцовской. Не из плода материал берут, слава богу. Уверена на 99%, что ребенок инженера. Но он тоже должен быть уверен, прежде чем на мне жениться. Я его понимаю, да и самой интересно :117:

поздравляю с беременностью :213:
про тест правильное решение - и он и вы будете уверены и спать спокойно,
и сомнений ни у кого из вас в будущем не будет возникать.

Dafna
07-12-2013, 12:47 AM
:197:
Невеста, по просьбам телезрителей - чтоб история была интереснее, пусть в следующей серии ребенок окажется от ЛА :)

и что тогда?
надо успеть продумать ход
за эту неделю :102:

HoneyComb
07-12-2013, 12:47 AM
:197:
Невеста, по просьбам телезрителей - чтоб история была интереснее, пусть в следующей серии ребенок окажется от ЛА :)

Нет, это слишком предиктабл. Пусть будет от случайного попутчика из Гвадалахары :115:

nat123
07-12-2013, 12:49 AM
Нет, это слишком предиктабл. Пусть будет от случайного попутчика из Гвадалахары :115:

из Гвадалахары было ба прикольна да :213:

Маня
07-12-2013, 12:52 AM
Нет, это слишком предиктабл. Пусть будет от случайного попутчика из Гвадалахары :115:

Ну или так. Когда невеста летела в Штаты, у нее случился короткий, но страстный секс в туалете со случайным попутчиком.

Маня
07-12-2013, 12:53 AM
и что тогда?
надо успеть продумать ход
за эту неделю :102:

Ты недооцениваешь Невесту :)

Sunnatta
07-12-2013, 12:55 AM
Я не воюю с миром. И не ищу истин.
Я на стороне Невесты по умолчанию, так как она здесь за оценкой своей ситуации. :)
а надо бы. вешать мужчине чужого ребенка без его согласия как то не комильфо.
если он ее так любит, как Марфа пишет, то он и так будет с ней.

Dafna
07-12-2013, 12:58 AM
а надо бы. вешать мужчине чужого ребенка без его согласия как то не комильфо.
если он ее так любит, как Марфа пишет, то он и так будет с ней.

любимых людей нада беречь и не травмировать лишний раз
ребенку нужен отец, невесте муж, мужу невеста
все остаются в америке и счастливы :122:
другие комбинации только усложняют задачу

Маня
07-12-2013, 12:59 AM
любимых людей нада беречь и не травмировать лишний раз
ребенку нужен отец, невесте муж, мужу невеста
все остаются в америке и счастливы :122:
другие комбинации только усложняют заачу

А совесть? :162:

Dafna
07-12-2013, 01:00 AM
Ты недооцениваешь Невесту :)

как бы не перемудрила с Гвадалахарой.
даже я этот брак не спасу
не в каждой семье были метисы :115:

Dafna
07-12-2013, 01:01 AM
А совесть? :162:

вот совесть бы меня мучила, если бы я советовала дитенка папки лишить :115:

Sunnatta
07-12-2013, 01:01 AM
любимых людей нада беречь и не травмировать лишний раз
ребенку нужен отец, невесте муж, мужу невеста
все остаются в америке и счастливы :122:
другие комбинации только усложняют задачу

нифигасе логика :120:

Sunnatta
07-12-2013, 01:03 AM
вот совесть бы меня мучила, если бы я советовала дитенка папки лишить :115:

:169:
дафна, ты меня убиваешь.
ппц какой цинизм.
какое не уважение к людям.

Маня
07-12-2013, 01:05 AM
вот совесть бы меня мучила, если бы я советовала дитенка папки лишить :115:

Вот пусть ДНК сперва и покажет, кто у нас папка :235:

marfa1
07-12-2013, 01:05 AM
любимых людей нада беречь и не травмировать лишний раз
ребенку нужен отец, невесте муж, мужу невеста
все остаются в америке и счастливы :122:
другие комбинации только усложняют задачу

что-то в этом есть.

но если вдруг ребенок не его,
то невеста просто выйдет замуж за ла

Dafna
07-12-2013, 01:05 AM
:169:
дафна, ты меня убиваешь.
ппц какой цинизм.
какое не уважение к людям.

в чем?
я ж ужо сказала, есть цель - первый сабж
все остальное детали.

если есть хоть один шанс, что пронесет, нада его брать и жить долго и счастливо. чужих детей не бывает. потом точно его будут (я буду верить) :)

nat123
07-12-2013, 01:06 AM
А совесть? :162:

пффффффффффф совесть конешна да. Я вот алименты не плачу, совесть молчит пока

Dafna
07-12-2013, 01:07 AM
Вот пусть ДНК сперва и покажет, кто у нас папка :235:

я не доверяю ЛА с цать первой страницы
а Черепашкин готов на все.
нинада ДНК

nat123
07-12-2013, 01:08 AM
я не доверяю ЛА с цать первой страницы
а Черепашкин готов на все.
нинада ДНК

конешна не нада....все счасливы

Маня
07-12-2013, 01:09 AM
я не доверяю ЛА с цать первой страницы
а Черепашкин готов на все.
нинада ДНК

как же нинада, када Невесте самой интересно? :)

Dafna
07-12-2013, 01:11 AM
что-то в этом есть.

но если вдруг ребенок не его,
то невеста просто выйдет замуж за ла

ЛА представлен нам как герой-любовник. Ну какие там дети?
А Черепашкин семьянин и уже нам близок по сюжету..

Невестиного первенца должон воспитывать достойный, порядошный человек со страховками и гражданством, который не вызывает подозрений у общественности!

Dafna
07-12-2013, 01:12 AM
как же нинада, када Невесте самой интересно? :)

Я отнесла эту реплику, как ей никогда из пуповины ничего не брали, мол интересный анализ...

я не хочу думать про Гвадалахару, которого еще найти нада :162:

nat123
07-12-2013, 01:14 AM
Я отнесла эту реплику, как ей никогда из пуповины ничего не брали, мол интересный анализ...

я не хочу думать про Гвадалахару, которого еще найти нада :162:

а я хочу думать по Гвадаралахару!

fugitive
07-12-2013, 04:12 AM
На месте женщин искал бы мужа в магазине.
Это конечно если нужен хозяйственный,домовитый такой.

Дженни
07-12-2013, 05:31 AM
Да, тест есть такой, берут кровь из пуповины и сверяют участки днк с отцовской. Не из плода материал берут, слава богу. Уверена на 99%, что ребенок инженера. Но он тоже должен быть уверен, прежде чем на мне жениться. Я его понимаю, да и самой интересно :117:

а вы с тем из ЛА не проедохранялись разве?

ну ладно вы....но ОН ТО О ЧЕМ ДУМАЛ

Lilu
07-12-2013, 05:35 AM
Ну через пару дней все утряслось, я ему нашла и предложила сделать днк тест на отцовство, его с 9-й недели можно делать во время беременности, он обрадовался, говорит - я очень хочу, чтоб это был мой ребенок, мне нужно на 100% быть уверенным ибо это на всю жизнь и т.д. Тест этот что-то в районе 2 штук, дороговатый.
Решили делать после первого ультразвука, который на конец июля назначили. Решили дождаться его, там может по срокам определеннее станет, посмотрим все ли в целом в порядке с ребенком и сделаем тест.


А если он хочет, чтобы ребенок был его - нахрена тест? Вот ему ребенок, пожалуйста.
Просто если вдруг тест покажет, что ребенок не его, Вам обоим что-то же надо будет с этим делать... Вам оно надо? Если у Вас действительно любовь и планы на свадьбу, то что Вы себе за геморрой создадите?

А ультразвук на таком маленьком сроке покажет кстати очень точно.

marfa1
07-12-2013, 05:52 AM
а как в америке ставят срок - от овуляции или от первого дня последнего цикла?

Kit_Kat
07-12-2013, 06:58 AM
а как в америке ставят срок - от овуляции или от первого дня последнего цикла?

1й день последнего цикла. 40 недель до рождения.

Miami Vice
07-12-2013, 07:03 AM
а вы с тем из ЛА не проедохранялись разве?

ну ладно вы....но ОН ТО О ЧЕМ ДУМАЛ

Тем чем и бол-во мужиков думают при виде свежей пипки. :111:

Kit_Kat
07-12-2013, 07:05 AM
Невеста, тыкание иголкой в корд есть [invasive test] с вероятностью выкидыша. Если вы действительно реальны и вам нужен етот ребенок, НЕ РИСКУЙТЕ ребенком ради инженера (или еше кого)! И инженеру вашему плевать на ребенка и вас если он настаивает. Тогда уж делайте кровяной тест на 14 неделях!

Если честно ваш смех и комментарии по етому поводу позволяет мне думать, что вся ето история выдумка. А если не выдумка, то и вы и инженер по-моему ребенка не заслуживаете если готовы на риски только ради удовлетворения любопытства (а ребенка жалко).

Кстати для вас и инженера почитать:
http://www.prenatalgeneticscenter.com/services/prenatal-dna-paternity-test/
http://www.prenatalgeneticscenter.com/comparisontable/

Lilu
07-12-2013, 07:08 AM
Невеста, тыкание иголкой в корд есть [invasive test] с вероятностью выкидыша. Если вы действительно реальны и вам нужен етот ребенок, НЕ РИСКУЙТЕ ребенком ради инженера (или еше кого)!
Да там тест вообще она хочет делать чуть ли не ради "интересно".

Kit_Kat
07-12-2013, 07:09 AM
Да там тест вообще она хочет делать чуть ли не ради "интересно".

Именно (особенно, уж пардон, в ЕЕ возрасте)! У меня просто нет слов [Ridiculous!]

marfa1
07-12-2013, 07:11 AM
Невеста, тыкание иголкой в корд есть [invasive test] с вероятностью выкидыша. Если вы действительно реальны и вам нужен етот ребенок, НЕ РИСКУЙТЕ ребенком ради инженера (или еше кого)! И инженеру вашему плевать на ребенка и вас если он настаивает. Тогда уж делайте кровяной тест на 14 неделях!


нормально они к этому относятся.

но если это вредно и рискованно,
тогда лучше действительно другой тест на 14 неделях.

пусть черепашкин с доктором консультируется, когда узнает про риск то сам передумает.

marfa1
07-12-2013, 07:12 AM
1й день последнего цикла. 40 недель до рождения.

щас мы невесте всё подсчитаем, кто папа,
и никаких тестов не понадобится )))

Kit_Kat
07-12-2013, 07:22 AM
щас мы невесте всё подсчитаем, кто папа,
и никаких тестов не понадобится )))

Если у нее "как часы" как она говорила, то овуляция скорее всего на 10-14 день (хотя конечно может быть позднее). Не знаю, когда она там начала с инженером, но вероятность есть (и как я понимаю не маленькая), что не от него.

Kit_Kat
07-12-2013, 07:23 AM
пусть черепашкин с доктором консультируется, когда узнает про риск то сам передумает.

Большинству докторов по барабану: говорят, сами решайте. И многие [amniocentesis] только так назначают. Ему надо не консультироваться, а сесть и почитать.

marfa1
07-12-2013, 07:38 AM
Если у нее "как часы" как она говорила, то овуляция скорее всего на 10-14 день (хотя конечно может быть позднее). Не знаю, когда она там начала с инженером, но вероятность есть (и как я понимаю не маленькая), что не от него.

не может быть. мне кажется они уже вечность вместе

Kit_Kat
07-12-2013, 07:42 AM
не может быть. мне кажется они уже вечность вместе

:111:

marfa1
07-12-2013, 07:44 AM
срок ей поставили 8 недель, значит зачатие в середине июня.
в первых числах июня невеста уже точно с черепашкиным жила.

Lilu
07-12-2013, 07:49 AM
срок ей поставили 8 недель, значит зачатие в середине июня.
в первых числах июня невеста уже точно с черепашкиным жила.

Пардон, но с середины июня прошло примерно четыре недели, а не восемь... :116: Так что 8 - как раз неудачное для Черепашкина число.

marfa1
07-12-2013, 07:54 AM
Пардон, но с середины июня прошло примерно четыре недели, а не восемь... :116: Так что 8 - как раз неудачное для Черепашкина число.

точно :146:, что-то я зарапортовалась.
шесть недель назад - это первые дни июня, последние дни мая. предполагаемая дата зачатия.

Дженни
07-12-2013, 08:00 AM
Тем чем и бол-во мужиков думают при виде свежей пипки. :111:

большинство мужчин имеют анпротектед секс????? не верю :110:

Miami Vice
07-12-2013, 08:07 AM
большинство мужчин имеют анпротектед секс????? не верю :110:

Это среди твоих молоденьких так. А как я понимаю бол-во старожил, до-спидовской эры, такие мало предохранялись. И вряд ли поменялися посреди своей жизни. Мне повезло и когда я начал трахаца (в Америке) здесь уже была активная пропаганда презов из-за герпес и т.п. А тем более потом, когда появился спид. А вот мои сверстники приехавшие сюда в зелом возрасте насколько я понимаю практически все без.

Дженни
07-12-2013, 08:09 AM
Это среди твоих молоденьких так. А как я понимаю бол-во старожил, до-спидовской эры, такие мало предохранялись. И вряд ли поменялися посреди своей жизни. Мне повезло и когда я начал трахаца (в Америке) здесь уже была активная пропаганда презов из-за герпес и т.п. А тем более потом, когда появился спид. А вот мои сверстники приехавшие сюда в зелом возрасте насколько я понимаю практически все без.

спид спидом но беременность вроде до спида появилась, нет??? что прямо все твои знакомые так смело эякулируют направо налево в незнакомые ваджайны?

боже, нет предела человеческому идиотизму.....

Miami Vice
07-12-2013, 08:15 AM
спид спидом но беременность вроде до спида появилась, нет??? что прямо все твои знакомые так смело эякулируют направо налево в незнакомые ваджайны?

боже, нет предела человеческому идиотизму.....

Я про всех не скажу но в какой то момент, уже в зрелом возрасте, я перестал трахаца с дамами которые вызывали во мне желание постоянно одевать презик. Так понятнее? И последние 4 г/ф пользовались спиралью. И нет, никто никого не заражал и не забеременевал. Зачем создавать неудобства там где их нет?

ПС С каждой из них презики имели место 1ые пару-тройку трахов. Потом когда мы оба понимали что будем вместе то вопрос отпадал за ненадобностью. А с остальными (которые не стали г/ф) пара-тройка трахов было достаточно чтобы понять что не будем вместе.

Дженни
07-12-2013, 08:16 AM
Я про всех не скажу но в какой то момент, уже в зрелом возрасте, я перестал трахаца с дамами которые вызывали во мне желание постоянно одевать презик..

а при чем тут твое желание? это обязательно, если это не постоянная жена / гф.

Alex5448
07-12-2013, 08:57 AM
в чем?
я ж ужо сказала, есть цель - первый сабж
все остальное детали.

если есть хоть один шанс, что пронесет, нада его брать и жить долго и счастливо. чужих детей не бывает. потом точно его будут (я буду верить) :)


Вот я сейчас вместо Хуевера очень крепко бы задумался:115:

Miami Vice
07-12-2013, 08:59 AM
а при чем тут твое желание? это обязательно, если это не постоянная жена / гф.

Так я ж и грю что презы только имели место 1ые трахи когда не определились или будем дальше вместе. Ты же с Джиммми без презов, так ведь?

marfa1
07-12-2013, 08:59 AM
Вот я сейчас вместо Хуевера очень крепко бы задумался:115:

а причем тут хуевер? это он черепашкин?

Alex5448
07-12-2013, 09:03 AM
а причем тут хуевер? это он черепашкин?

Возможно будущий черепашкин. Я лично после таких высказываний послал бы нахрен сразу.

fugitive
07-12-2013, 09:15 AM
Интересно где у женщин в США самые рыбные места? Куда сети забрасывают?

Брюнетко
07-12-2013, 09:18 AM
первый пост в теме 3/16 "получила визу"
4 месяца спустя уже с мужуком и с ребенком
учитеся, бляди :313:

ciao
07-12-2013, 09:19 AM
ла евский точно

а это ее подсознание тянуло туда
а форум встал на их пути

така драма

Miami Vice
07-12-2013, 09:21 AM
первый пост в теме 3/16 "получила визу"
4 месяца спустя уже с мужуком и с ребенком
учитеся, бляди :313:

Думаешь до Нов. Года будет "судья присудил мне дом, машину и всю его пенсию"? :111:

Брюнетко
07-12-2013, 09:27 AM
Думаешь до Нов. Года будет "судья присудил мне дом, машину и всю его пенсию"? :111:

я не удивлюсь
а сама с ЛАевским поедет Джипойнт искать :314:

ciao
07-12-2013, 09:33 AM
а все дафна са своим
"синица в руках"