View Full Version : Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Dafna
03-17-2013, 10:58 AM
lol
кто б говорил :111:
вы ж оба на что-то со своими надеетесь
Whoever
03-17-2013, 11:02 AM
лол
кто б говорил :111:
вы ж оба на что-то со своими надеетесь
и ты знаешь-за Майами не скажу, и за "свою" конкретно тоже-но не было ни одной девушки в моей жизни, о которой я бы изменил мнение, если находился в отношениях дольше 6 месяцев.
Dafna
03-17-2013, 11:04 AM
и ты знаешь-за Майами не скажу, и за "свою" конкретно тоже-но не было ни одной девушки в моей жизни, о которой я бы изменил мнение, если находился в отношениях дольше 6 месяцев.
ну и?
че не женаты оба?
а на Дженю с 2годами пеняете
сами с усами фантазируете на счастливое будущее и как все зацветет
а время тик тик
и опадает, а не цветет :143:
Радригес
03-17-2013, 11:07 AM
Едик почему ты так пассивен в этой теме?
Whoever
03-17-2013, 11:12 AM
ну и?
че не женаты оба?
а на Дженю с 2годами пеняете
сами с усами фантазируете на счастливое будущее и как все зацветет
а время тик тик
и опадает, а не цветет :143:
у каждого, наверное, специфические причины.
у Дженни-а что у неё?
когда я практиковал стиль отношений, подобный её "Джимми" с Дженни, я не планировал ни брак, ни долгосрочные отношения. Даже если такие отношения в силу обстоятельств и затягивались на два года. И даже если другая сторона думала по-другому.
Я могу быть и не прав в отношении Дженни, имею право.
Dafna
03-17-2013, 11:16 AM
у каждого, наверное, специфические причины.
да одинковые у всех причины, чего вы как маленькие)
вторая сторона, не хочет вас, так как бы вам этого хотелось.
И тут можна или оправдывать и надеяться, что вот когда-нибудь...
или ждать до пенсии когда уж точно (если) ниче не сыщет к вам придет
а лучше всего, продолжать искать ту, с которой будет еще лучше и где все будет взаимно
и вам и Джене я это говорила :129:
larsen
03-17-2013, 11:22 AM
юзер Николсон давно уже советовал -
"летать бизнес классом и учиться играть в гольф"
чтобы иметь возможность познакомиться с приличными людьми)
anna salinas
03-17-2013, 11:23 AM
юзер Николсон давно уже советовал -
"летать бизнес классом и учиться играть в гольф"
чтобы иметь возможность познакомиться с приличными людьми)
а если денег нет летать бизнес классом?
или нет возможности, как Дафна, в баре Хилтона ногами сверкать?
Whoever
03-17-2013, 11:24 AM
а если денег нет?
если нет денег на гольф, можно купить гольфы.
Whoever
03-17-2013, 11:25 AM
а если денег нет летать бизнес классом?
или нет возможности, как Дафна, в баре Хилтона ногами сверкать?
сверкать ногами много денег не надо.
Dafna
03-17-2013, 11:25 AM
а если денег нет летать бизнес классом?
или нет возможности, как Дафна, в баре Хилтона ногами сверкать?
Ну ты Аня как загнешь))
я там тока днем сверкала и то в окружении дядек по работе)
а вечером просто курила стояла, что тоже вредно и все таки, настаиваю :122:
Dafna
03-17-2013, 11:27 AM
А если денюх нет, на это ...
То, вы девочки не на свои сани лезете..
совсем уж золушка какая-то вырисовывается.
или судьбу направляйте или ждите на печи :162:
Rodent
03-17-2013, 11:30 AM
Нет денег, нефиг строиться (с)
Nahla
03-17-2013, 11:50 AM
Девчонки, где американцы вообще знакомятся то?
Музеи, бары, кинотеатры, кафешки наверное?
Возле достопримечательностей городских, не?
в колледже, по работе пересекаясь, в спортзале, в интернете
можно еще в как в бойцовском клубе,
записаться в разные клубы анонимных и ходить,
точно перезнакомишься со всеми.
если девушка хочет замуж, ее туда не возьмут,
если девушка не сильно то и хочет замуж, ее туда вечно тянут.
народная примета.
не ходи замуж и замуж придет к тебе.
Nahla
03-17-2013, 11:55 AM
Зачем женщины хотят создать семью? Чтобы растить детей, заботиться о муже. .
тогда надо просто обьявление дать:
мечтаю создать семью по туристической визе за 3-6 месяцев,
в целях рождаемости и заботы.
уже хорошее начало- заботиться о муже.
не покладая рук, допиши мелким подчерком. а вдруг.
Whoever
03-17-2013, 11:57 AM
записаться в разные клубы анонимных и ходить,
точно перезнакомишься со всеми.
....
"о" и "а" нужно поменять местами:111:
не а мене кто ответит?
можт мне подойдет :162:
Забудь.Ты куришь..
Olezhik
03-17-2013, 12:36 PM
Привет, мне чуть-чуть за 30, дали туристическую к вам, суть такова: хочу создать семью с американцем, завести детей и спокойно жить!
Пожелания у меня простые - чтобы был без вредных привычек и каких-то внешних или генетических уродств (чтобы дети здоровые были). Чтобы был спокойный, не маньяк, не агрессивный и хотел создать семью.
Штампанут мне на въезде месяца 3 или 6 (это первая моя виза), скорее всего, и мне за это время нужно найти мужчину, нелегально я не хочу жить, страшновато. Денег у меня в обрез на 2-3 месяца скромной жизни.
Наверное нужно спрашивать у уже вышедших замуж девушек, может и не на этом форуме, и все же подскажите, пожалуйста: куда конкретно ехать (город, штат) и какие конкретные шаги предпринять в поисках? :114:
Невеста ЖОТ!
Почаще летайте самолетами Санкт-Петербург - Москва и не понадобиться переться в США:114:
Dafna
03-17-2013, 12:39 PM
Невеста ЖОТ!
Могли бы и тебя пристроить, а то нет сил смотреть, как ты это.. ищешь ее одну)
Но, Невеста с русскоязычными не хо..
Впрочем, если в семье тока на инглише шпарить, может и пройдет фокус.
Нада уточнить, а если русский по деду, а в семье на франсе? :129:
Dafna
03-17-2013, 12:41 PM
Почаще летайте самолетами Санкт-Петербург - Москва и не понадобиться переться в США:114:
тут уже вспоминали
каким классом?
бо, если эконом, так я скажу негде и разгуляться :314:
тут уже вспоминали
каким классом?
бо, если эконом, так я скажу негде и разгуляться :314:
Поверь в экономе хоть ярмарку устраивай, чесслово
Whoever
03-17-2013, 12:43 PM
Могли бы и тебя пристроить, а то нет сил смотреть, как ты это.. ищешь ее одну)
Но, Невеста с русскоязычными не хо..
Впрочем, если в семье тока на инглише шпарить, может и пройдет фокус.
Нада уточнить, а если русский по деду, а в семье на франсе? :129:
это из первой волны эмиграции, послереволюционной.
даже песня есть.
"Чёрная моль".
"Вино и мужчины
Моя атмосфэра.
Привет, эмигранты-
Свободный Париж"
:111:
Dafna
03-17-2013, 12:45 PM
Вспомнила!
Летела я значит, и впереди меня сидела ну такая филипинка, ну всем филипинкам филипинка..
Вся в кольцах, браслетов штук по 10 на каждом запястье, в ушах все блестит..
Такой гранж вверху (черная кожа и бандана держит ракушку) и пышная тюль снизу + шпилька.
Мы всем салоном тока на нее и пялились.
А она такая роскосым глазом на нас как на этих, Монголия на Европу в свое время..
В Амстердаме слезла.
Ух, какая.
Со мной дядька слева сидел, мене кажется его тока я и сдерживала, да
Dafna
03-17-2013, 12:47 PM
это из первой волны эмиграции, послереволюционной.
даже песня есть.
"Чёрная моль".
"Вино и мужчины
Моя атмосфэра.
Привет, эмигранты-
Свободный Париж"
:111:
мне кажется мне такого нада.
раннего вертинского..
а де первая волна живет?
в каком штате те френч районы искать?
Olezhik
03-17-2013, 12:47 PM
Могли бы и тебя пристроить, а то нет сил смотреть, как ты это.. ищешь ее одну)
Но, Невеста с русскоязычными не хо..
Впрочем, если в семье тока на инглише шпарить, может и пройдет фокус.
Нада уточнить, а если русский по деду, а в семье на франсе? :129:
ТЫ меня наверно с кем то перепутала... :111:
Dafna
03-17-2013, 12:48 PM
Поверь в экономе хоть ярмарку устраивай, чесслово
Я вечно спать там хочу (
Я на них гляну и снова спать хочу
не знаю девки, де вы там ярмарки видити..
или я заморенная всегда (
мне кажется мне такого нада.
раннего вертинского..
а де первая волна живет?
в каком штате те френч районы искать?
нафиша тебе эта инфа?:117:
ты вот форум почитала, не передумала еще за них взамуж идти?
Whoever
03-17-2013, 12:49 PM
мне кажется мне такого нада.
раннего вертинского..
а де первая волна живет?
в каком штате те френч районы искать?
думаешь, до сих пор есть такие районы?
вряд ли.
слишком много лет прошло.
даже Брайтон-бич уже не с тем контингентом, что 20 лет назад.
Dafna
03-17-2013, 12:49 PM
ТЫ меня наверно с кем то перепутала... :111:
наверное.
так а что с невестой делать будем?
Я вечно спать там хочу (
Я на них гляну и снова спать хочу
не знаю девки, де вы там ярмарки видити..
или я заморенная всегда (
ты летала утренними рейсами из Питера в Москву когда нить или ты ослепла мать, я вот только неделю назад оттуда, так я тебе скажу, выбор есть
Sunnatta
03-17-2013, 12:50 PM
Так а че не зовешь ее?
кого ждем?
она всю голову уже сломала, пока ты отэти заветные слова выдашь :312:
Дафна, ты сейчас сбиваешь ему все шансы у дамы.
дай мальчику шанс (или помечтать), что летом (или когда она там приедет ) он сможет нормально потрахаться :)
Dafna
03-17-2013, 12:50 PM
думаешь, до сих пор есть такие районы?
вряд ли.
слишком много лет прошло.
даже Брайтон-бич уже не с тем контингентом, что 20 лет назад.
не, явно не на Брайтоне Бич они будут..
Верхний Манхетн не ниже
Карочи, район я уже нашла :235:
Olezhik
03-17-2013, 12:51 PM
наверное.
так а что с невестой делать будем?
Будем её разоблочять! Мне кажица это мужик. Американски гражданин каторы реахил посмеяца над невестами :)
Dafna
03-17-2013, 12:52 PM
нафиша тебе эта инфа?:117:
ты вот форум почитала, не передумала еще за них взамуж идти?
Конечно нет!
Как можно?
Я замуж хочу. Теоретически.
Как Вертинскыго найду так и сразу..
замужем хорошо: жуй какосы, ешь бананы .. :301:
Whoever
03-17-2013, 12:53 PM
ты летала утренними рейсами из Питера в Москву когда нить или ты ослепла мать, я вот только неделю назад оттуда, так я тебе скажу, выбор есть
а смысл есть?
там же какой-то суперскоростной поезд ходит, из центра в центр.
/off top/
Dafna
03-17-2013, 12:53 PM
Будем её разоблочять! Мне кажица это мужик. Американски гражданин каторы реахил посмеяца над невестами :)
не, вряд ле
видно же, что мечется, переживает..
я ее к тебе в силиконовую долину там отправила.
надеюсь, ты не против.
Dafna
03-17-2013, 12:55 PM
Дафна, ты сейчас сбиваешь ему все шансы у дамы.
дай мальчику шанс (или помечтать), что летом (или когда она там приедет ) он сможет нормально потрахаться :)
Я очень переживаю, что вы разменетесь :321:
а смысл есть?
там же какой-то суперскоростной поезд ходит, из центра в центр.
/off top/
Сапсан, но аэропорт 15 минут от моего дома, к тому же друзья живут за городом и им меня от Шарика встречать тоже 15 минут)
Whoever
03-17-2013, 12:55 PM
не, явно не на Брайтоне Бич они будут..
Верхний Манхетн не ниже
Карочи, район я уже нашла :235:
так ты про Францию, или про Нью-Йорк?
Брайтон Бич просто относительно недавно был.
И то изменился.
А Париж тот-уже 90 лет назад.
Olezhik
03-17-2013, 12:55 PM
не, вряд ле
видно же, что мечется, переживает..
я ее к тебе в силиконовую долину там отправила.
надеюсь, ты не против.
Во первых я не живу в силиковой дали, во вторых если отправила туда пусть едет. В далиний я уверен её только и не хватает :)
Как Вертинскыго найду так и сразу..
Вот меньше всего, на кого похож Вертинский, так это на Ротшильда-князя тьмы. Мадам, вы как, определяться будете?
Во первых я не живу в силиковой дали, во вторых если отправила туда пусть едет. В далиний я уверен её только и не хватает :)
Олеж, ну мог бы и приголубить девушку, мож она ласковая и с фигурой красивой, ну и вроде и тебе с чемоданом никуда не лететь:122:
Dafna
03-17-2013, 12:57 PM
ты летала утренними рейсами из Питера в Москву когда нить или ты ослепла мать, я вот только неделю назад оттуда, так я тебе скажу, выбор есть
не, я тока вечером.
но, я не представляю о чем говорить с ним, в такой обстановке..
про жилеты? упадем не упадем? :114:
Sunnatta
03-17-2013, 12:58 PM
Я очень переживаю, что вы разменетесь :321:
дафна, ты какие куришь?
Вот меньше всего, на кого похож Вертинский, так это на Ротшильда-князя тьмы. Мадам, вы как, определяться будете?
уж простите за офффтоп, глянула твои фото, беру свои слова обратно, не все мужчины данного ресурса не очень симпатичные, ты исключение:114:
Лирик
03-17-2013, 12:58 PM
Какой лаконичный подход... невеста в наши края летит.
Но вот сезон лучше выбирать осень-зима, а не весна-лето, для этих целей :111:
Dafna
03-17-2013, 12:59 PM
так ты про Францию, или про Нью-Йорк?
Брайтон Бич просто относительно недавно был.
И то изменился.
А Париж тот-уже 90 лет назад.
Я про первую волну, альо!
Ты ж сам сказал, там и по-французски шушу и вроде как родиной пахнет :312:
Whoever
03-17-2013, 12:59 PM
Сапсан, но аэропорт 15 минут от моего дома, к тому же друзья живут за городом и им меня от Шарика встречать тоже 15 минут)
тогда тебе это чисто территориально удобнее.
или если нa международный рейс пересаживаться в Шереметьеве.
а так, наверное, поезд.
не, я тока вечером.
но, я не представляю о чем говорить с ним, в такой обстановке..
про жилеты? упадем не упадем? :114:
не ну если с тобой только об этом можно поговорить:169:
Dafna
03-17-2013, 01:00 PM
дафна, ты какие куришь?
легонькие :114:
ладна. отказала ему.
я видела.
пусть так.
Dafna
03-17-2013, 01:01 PM
Вот меньше всего, на кого похож Вертинский, так это на Ротшильда-князя тьмы. Мадам, вы как, определяться будете?
На СветУ с Вертинским, по Тьме с Ротшильдом. :235:
уж простите за офффтоп, глянула твои фото, беру свои слова обратно, не все мужчины данного ресурса не очень симпатичные, ты исключение:114:
Спасибо!:184:
/остальные мужчины просто фотки не ставят/
Sunnatta
03-17-2013, 01:01 PM
легонькие :114:
ладна. отказала ему.
я видела.
пусть так.
кто ому отказал? где?
мне все не перечитать.
что с невестой?
в чьи руки отдадим?
я за Эдика :)
Whoever
03-17-2013, 01:01 PM
Олеж, ну мог бы и приголубить девушку, мож она ласковая и с фигурой красивой, ну и вроде и тебе с чемоданом никуда не лететь:122:
173-75?
вряд ли.
Dafna
03-17-2013, 01:03 PM
не ну если с тобой только об этом можно поговорить:169:
да я вообще не знаю о чем.
я сплю, все тожи то спят, то зевают :114:
173-75?
вряд ли.
она уже и параметры выдала, да вроде вес соответствует росту
Спасибо!:184:
/остальные мужчины просто фотки не ставят/
и не надо, потому что мы их уже почитали:192:
Dafna
03-17-2013, 01:05 PM
кто ому отказал? где?
мне все не перечитать.
что с невестой?
в чьи руки отдадим?
я за Эдика :)
Эдик не взялся.
Эка подсуетилась с женой бывшего мужа.
Невеста все еще в девках
*краткий анонс по сериям*
Sunnatta
03-17-2013, 01:05 PM
она уже и параметры выдала, да вроде вес соответствует росту
ты что?
47 кг и тока.
47, 100 -- уже толстуха
Dafna
03-17-2013, 01:06 PM
ты что?
47 кг и тока.
47, 100 -- уже толстуха
я думаю они гонят.
а как увидят свое поросятко так и не оттащишь :115:
Whoever
03-17-2013, 01:06 PM
она уже и параметры выдала, да вроде вес соответствует росту
представляешь.
на форуме написала.
хотя на форуме не ищет.:111:
ты что?
47 кг и тока.
47, 100 -- уже толстуха
я что то не понимаю, я при росте 166 вешу 51 кг, говорят недобор и нужно весить 60 минимум
Sunnatta
03-17-2013, 01:09 PM
Эдик не взялся.
Эка подсуетилась с женой бывшего мужа.
Невеста все еще в девках
*краткий анонс по сериям*
москва не сразу строилась
моя йоркская подружка (примерно ее же возраста) тоже по тур приехала. на третьей неделе познакомилась с мужчиной. потом 2 года его до свадьбы обрабатывала. на учебной сидела. но сейчас ниче. счастлива :)
Sunnatta
03-17-2013, 01:10 PM
я что то не понимаю, я при росте 166 вешу 51 кг, говорят недобор и нужно весить 60 минимум
по слиппери -- толстуха!
Dafna
03-17-2013, 01:10 PM
москва не сразу строилась
моя йоркская подружка (примерно ее же возраста) тоже по тур приехала. на третьей неделе познакомилась с мужчиной. потом 2 года его до свадьбы обрабатывала. на учебной сидела. но сейчас ниче. счастлива :)
ну и грю.
все возможно
Whoever
03-17-2013, 01:10 PM
москва не сразу строилась
моя йоркская подружка (примерно ее же возраста) тоже по тур приехала. на третьей неделе познакомилась с мужчиной. потом 2 года его до свадьбы обрабатывала. на учебной сидела. но сейчас ниче. счастлива :)
развелась без скандала после получения гринкарты, что ли?:)
по слиппери -- толстуха!
нашла кого слушать:169:
Sunnatta
03-17-2013, 01:12 PM
развелась без скандала после получения гринкарты, что ли?:)
дурак ты фиолетовый
я любя, если что :)
Whoever
03-17-2013, 01:14 PM
дурак ты фиолетовый
я любя, если что :)
понял, со скандалом.
но и с "бОльшим имуществом".
Sunnatta
03-17-2013, 01:15 PM
модераторам -- перенесите в "без ограничений" сразу, пожалуйста :)
Sunnatta
03-17-2013, 01:16 PM
понял, со скандалом.
но и с "бОльшим имуществом".
они вместе живут по сей день.
larsen
03-17-2013, 01:16 PM
173-75?
вряд ли.
кто такая коровка божья?)
Эдик не взялся.
Эка подсуетилась с женой бывшего мужа.
Невеста все еще в девках
*краткий анонс по сериям*
Da - strusil. Voobsche on menja v poslednee vremja nemnogo razocharovyvaet.
Sunnatta
03-17-2013, 01:17 PM
Дафна, а ты при мужчинах (своих) куришь?
Dafna
03-17-2013, 01:18 PM
Дафна, а ты при мужчинах (своих) куришь?
от них зависит.
с одними, да
с другими, на балкон ставили
Dafna
03-17-2013, 01:20 PM
Da - strusil. Voobsche on menja v poslednee vremja nemnogo razocharovyvaet.
кто?
Эидк, Эдика?
Sunnatta
03-17-2013, 01:21 PM
Олеж, ну мог бы и приголубить девушку, мож она ласковая и с фигурой красивой, ну и вроде и тебе с чемоданом никуда не лететь:122:
я б на ее месте отсюда искала, что б с чемоданом было куда.
мамба в помощь.
Sunnatta
03-17-2013, 01:22 PM
от них зависит.
с одними, да
с другими, на балкон ставили
а я вообще стесняюсь.
часто говорю, что не курящая :)
от них зависит.
с одними, да
с другими, на балкон ставили
Лучше не курить - у курильщиц, со временем, пуся начинает отдавать табаком. Ну как тут нормально куни делать? Я, конечно, стоически терплю и, как джентлмен, не говорю ничего - чтобы не обидеть...но неприятно как-то...
Sunnatta
03-17-2013, 01:23 PM
Еще можно приобрести в России плащ-палатку, купить котелок, алюминивую кружку, вилку, ложку, нож, непромокающую зажигалку, концентрат супа, ведро картошки и и мешок сухарей. Экономия-с.
Дафна там предложила иной способ экономии :)
я б на ее месте отсюда искала, что б с чемоданом было куда.
мамба в помощь.
Девочки ну вы смеетесь, кого можно найти на мамбе или на этом форуме, ну друзей, собеседников еще куда не шло, но мужиков?))
не знаю, мне сначала в руках маять нужно и чтобы товар лицом, на мамбе вообще кроме вопросов - сколько за час и давай я буду твоим рабом, или я хорошо делаю куни, оно надо вам?
Dafna
03-17-2013, 01:26 PM
а я вообще стесняюсь.
часто говорю, что не курящая :)
Ой ну этой ерунды я точно никогда не говорила.
Чего стесняться?
Я единственное с арабами не могу курить, а они ж пыхтят как эти..
и переговоры по 5 часов.
я пудрить нос хожу каждые полчаса минут на 10 :312:
Whoever
03-17-2013, 01:27 PM
они вместе живут по сей день.
сколько времени прошло с момента заключения брака?
Dafna
03-17-2013, 01:27 PM
Лучше не курить - у курильщиц, со временем, пуся начинает отдавать табаком. Ну как тут нормально куни делать? Я, конечно, стоически терплю и, как джентлмен, не говорю ничего - чтобы не обидеть...но неприятно как-то...
не, я не на том уровне развития.
моя пуся не курит.
я ей не разрешаю
Dafna
03-17-2013, 01:28 PM
Da.
устал.
отдохни)
Sunnatta
03-17-2013, 01:30 PM
Девочки ну вы смеетесь, кого можно найти на мамбе или на этом форуме, ну друзей, собеседников еще куда не шло, но мужиков?))
не знаю, мне сначала в руках маять нужно и чтобы товар лицом, на мамбе вообще кроме вопросов - сколько за час и давай я буду твоим рабом, или я хорошо делаю куни, оно надо вам?
я перед свой поездкой в штаты несколько месяцев на мамбе провела.
был жесткий отбор.
их сотен кандидатов я оставила четырех.
все четверо оказались замечательными )
один встретил.
чего и ей желаю.
че в незнакомой стране по городу одной шататься?
время есть. пусть пока фильтрует.
Дженни
03-17-2013, 01:30 PM
я что то не понимаю, я при росте 166 вешу 51 кг, говорят недобор и нужно весить 60 минимум
у тебя недобор 100% :162:
я перед свой поездкой в штаты несколько месяцев на мамбе провела.
был жесткий отбор.
их сотен кандидатов я оставила четырех.
все четверо оказались замечательными )
один встретил.
чего и ей желаю.
че в незнакомой стране по городу одной шататься?
время есть. пусть пока фильтрует.
ты уже в Америке? вот девки рвут когти:192:
Дженни
03-17-2013, 01:31 PM
москва не сразу строилась
моя йоркская подружка (примерно ее же возраста) тоже по тур приехала. на третьей неделе познакомилась с мужчиной. потом 2 года его до свадьбы обрабатывала. на учебной сидела. но сейчас ниче. счастлива :)
а !!! 2 года таки :235:
а то тут новая цифра вылезала - 6 месяцев....типа если через 6 мес не позвали в сити хол, то все. ищи другого
Sunnatta
03-17-2013, 01:31 PM
сколько времени прошло с момента заключения брака?
так и знала, что ты скажешь -- ждет гринку.
дурак ты фиолетовый.
ничего не понимаешь.
он канадец :)
у тебя недобор 100% :162:
аха меня теперь кормят:116:
но я не толстею ни на грамм
Whoever
03-17-2013, 01:32 PM
у тебя недобор 100% :162:
в смысле, надо весить 102 кг вместо 51?:)
Дженни
03-17-2013, 01:33 PM
Da - strusil. Voobsche on menja v poslednee vremja nemnogo razocharovyvaet.
едик, кто хакнул твой аккаунт?
Sunnatta
03-17-2013, 01:33 PM
а !!! 2 года таки :235:
а то тут новая цифра вылезала - 6 месяцев....типа если через 6 мес не позвали в сити хол, то все. ищи другого
Дженнь, это до официального брака.
а так они гражданским жили. т.е. вместе жили и вместе хозяйство вели.
как раз через пол года знакомства
Whoever
03-17-2013, 01:33 PM
так и знала, что ты скажешь -- ждет гринку.
дурак ты фиолетовый.
ничего не понимаешь.
он канадец :)
и что, в Канаде не надо ждать гринки?
Dafna
03-17-2013, 01:33 PM
ты уже в Америке? вот девки рвут когти:192:
и имя им Легион!
*снова прокричала*
larsen
03-17-2013, 01:34 PM
у тебя недобор 100% :162:
why?
Sunnatta
03-17-2013, 01:34 PM
ты уже в Америке? вот девки рвут когти:192:
это я рву :)
я про предыдущий визит писала.
мечтаю открыть тему: визу получила. кто приютит меня с кошками ? :)
Дженни
03-17-2013, 01:34 PM
why?
потому что это слишком мало :110:
Дженни
03-17-2013, 01:35 PM
это я рву :)
я про предыдущий визит писала.
мечтаю открыть тему: визу получила. кто приютит меня с кошками ? :)
а что твой еврей кошек не любит? :120:
это я рву :)
я про предыдущий визит писала.
мечтаю открыть тему: визу получила. кто приютит меня с кошками ? :)
не пойму в чем проблема, вторую визу без собеседования дают и на три года сразу:116:
Sunnatta
03-17-2013, 01:36 PM
потому что это слишком мало :110:
ты сама сколько?
по фоткам у тебя тоже недобор и ещё какой )
Dafna
03-17-2013, 01:37 PM
а !!! 2 года таки :235:
а то тут новая цифра вылезала - 6 месяцев....типа если через 6 мес не позвали в сити хол, то все. ищи другого
не знаю.
нада ехать по программе или курсам.
типа учиться, работать, познавать культуру мира.. да хоть волонтером.
и от нече делать на завтраки знакомиться ходить.
и время не давит и дело есть.
а так чтоб осознанно влюбить за 3 дня, это очень нада судьбу хорошую иметь.
риск нарваться на дибила очень велик и хорошо если дибил с Уол Стрит, скорая быстро доедет, а если трейлер в пустыне?
не, я считаю, это риск.
это нам ни к чему.
Дженни
03-17-2013, 01:37 PM
ты сама сколько?
по фоткам у тебя тоже недобор и ещё какой )
у меня все хорошо, 160 и 52....
Sunnatta
03-17-2013, 01:38 PM
не пойму в чем проблема, вторую визу без собеседования дают и на три года сразу:116:
мне отказали в ноябре прошлого года.
но я чето аж до мурашек по штатам соскучилась.
буду подавать на лето.
деньги что на москву потрачу.
пан или пропал :110:
Дженни
03-17-2013, 01:39 PM
не
риск нарваться на дибила очень велик и хорошо если дибил с Уол Стрит.
с уол стрит даже дебил не женится
риск нарваться на дебила обычного практически 100%
но в крайнем случае помучается 2-3 года, получит ГК и потом найдет уже нормального мужа
Sunnatta
03-17-2013, 01:39 PM
а что твой еврей кошек не любит? :120:
любит.
но не знаю что он любит больше.
свой диван или моих кошек.
и я вообще в нем не уверена.
Дженни
03-17-2013, 01:40 PM
мне отказали в ноябре прошлого года.
но я чето аж до мурашек по штатам соскучилась.
буду подавать на лето.
деньги что на москву потрачу.
пан или пропал :110:
Маш, не бей меня. а почему уехала?
у меня было такое...я почти уехала, но в последний момент осталась. Не жалею ни дня.
с уол стрит даже дебил не женится
риск нарваться на дебила обычного практически 100%
но в крайнем случае помучается 2-3 года, получит ГК и потом найдет уже нормального мужа
а стоит ли гринка 2-3 лет собственной жизни на мучения:239:
anna salinas
03-17-2013, 01:40 PM
Дженнь, это до официального брака.
а так они гражданским жили. т.е. вместе жили и вместе хозяйство вели.
как раз через пол года знакомства
пол года, тю!
я через 2 недели однажды переехала :122:
Dafna
03-17-2013, 01:40 PM
мне отказали в ноябре прошлого года.
но я чето аж до мурашек по штатам соскучилась.
буду подавать на лето.
деньги что на москву потрачу.
пан или пропал :110:
а че отказали?
ты что-то изменила по этому вопросу раз снова подаешь?
а то, они просто так еще раз откажут.
Дженни
03-17-2013, 01:41 PM
любит.
но не знаю что он любит больше.
свой диван или моих кошек.
и я вообще в нем не уверена.
а он богатый, что ли?
Дженни
03-17-2013, 01:41 PM
а че отказали?
ты что-то изменила по этому вопросу раз снова подаешь?
а то, они просто так еще раз откажут.
у нее джейван был на последнем курсе, естественно, отказали :110:
а че отказали?
ты что-то изменила по этому вопросу раз снова подаешь?
а то, они просто так еще раз откажут.
главное чтобы они не читали что пишет Маша на этом форуме:122:
Дженни
03-17-2013, 01:42 PM
пол года, тю!
я через 2 недели однажды переехала :122:
ну у меня тоже такого в жизни было полно.
Sunnatta
03-17-2013, 01:43 PM
а че отказали?
ты что-то изменила по этому вопросу раз снова подаешь?
а то, они просто так еще раз откажут.
ниче не изменила
мне менять нечего
бомжом была бомжом осталась
помолюсь и вперед
anna salinas
03-17-2013, 01:43 PM
любит.
но не знаю что он любит больше.
свой диван или моих кошек.
и я вообще в нем не уверена.
По твоим разговорам у меня сложилась картинка, что твой этакий инфантильный мужик за 40, не имеющий никаких хоббей, просиживающий свободное от работы время на диване...
Дженни
03-17-2013, 01:43 PM
а стоит ли гринка 2-3 лет собственной жизни на мучения:239:
а это уже каждый решает для себя
я считаю - стоит. Ибо альтернатива - стареть в россии в окружении этого тамошнего кошмара - намного хуже.
Whoever
03-17-2013, 01:44 PM
......хорошо если дибил с Уол Стрит.............
:111:
едик, кто хакнул твой аккаунт?
eto moj alter igo...
Sunnatta
03-17-2013, 01:44 PM
Маш, не бей меня. а почему уехала?
у меня было такое...я почти уехала, но в последний момент осталась. Не жалею ни дня.
универ потому что.
последний курс надо было закончить.
я не знаю надо жалеть или не надо.
универ закончила.
но ничего хорошего за эти 3 года!!! в росси в моей жизни не было :(...
larsen
03-17-2013, 01:45 PM
у меня все хорошо, 160 и 52....
хороший вес:182:
моя дочка столько сейчас весит
Dafna
03-17-2013, 01:45 PM
ниче не изменила
мне менять нечего
бомжом была бомжом осталась
помолюсь и вперед
Если чесна, мне это не нравится..
а какую запрашиваешь? туризм?
а это уже каждый решает для себя
я считаю - стоит. Ибо альтернатива - стареть в россии в окружении этого тамошнего кошмара - намного хуже.
я в последнее время живу в гармонии с собой и окружающим миром, кошмаром свою жизнь я бы не назвала, в Америку я всегда успею отдохнуть, хотя жизнь штука не прогнозируемая
Sunnatta
03-17-2013, 01:46 PM
главное чтобы они не читали что пишет Маша на этом форуме:122:
"они были так романтичны, что над их перепиской плакало даже ФСБ"
может и надо мной сжалятся :)
Slippery When Wet
03-17-2013, 01:46 PM
форум стал похож на какой-то слёт интердевочек и этих простигосподи.
Sunnatta
03-17-2013, 01:46 PM
Если чесна, мне это не нравится..
а какую запрашиваешь? туризм?
да. мне больше нечего.
а стоит ли гринка 2-3 лет собственной жизни на мучения:239:
esli devushke 21, to da.
Dafna
03-17-2013, 01:47 PM
универ потому что.
последний курс надо было закончить.
я не знаю надо жалеть или не надо.
универ закончила.
но ничего хорошего за эти 3 года!!! в росси в моей жизни не было :(...
а там што тебя поразило?
и меня не бей, но ты никада не писала :114:
Дженни
03-17-2013, 01:47 PM
хороший вес:182:
моя дочка столько сейчас весит
а рост у нее скока? 185? :8:
Дженни
03-17-2013, 01:48 PM
esli devushke 21, to da.
да хоть 51. Все равно стОит. Вот такое у меня мнение.
Dafna
03-17-2013, 01:48 PM
да. мне больше нечего.
можт он найдет, кто спонсором выступит (тетю тока нада), тада шансы повысятся :114:
Sunnatta
03-17-2013, 01:48 PM
По твоим разговорам у меня сложилась картинка, что твой этакий инфантильный мужик за 40, не имеющий никаких хоббей, просиживающий свободное от работы время на диване...
Ань, я уже поняла, что я тебе не нравлюсь.
и что мой образ жизни и прочее ты считаешь гнусным.
ну ок.
:)
larsen
03-17-2013, 01:48 PM
а рост у нее скока? 185? :8:
177
Dafna
03-17-2013, 01:50 PM
177
хороший рост и вес)
и сама красавица
я помню :110:
Sunnatta
03-17-2013, 01:51 PM
а там што тебя поразило?
и меня не бей, но ты никада не писала :114:
мне там было комфортно. не знаю.
просто комфортно.
я очень боялась, когда летела.
а сошла с самолета и как дома.
меня эта поездка очень поменяла. раньше я себя совсем иначе даже внутренне чувствовала.
там я стала свободнее внутренне.
в одном посте не опишешь.
Дженни
03-17-2013, 01:51 PM
177
ну и ладно, пойду утоплюсь :143:
ну и ладно, пойду утоплюсь :143:
и я с тобой:313:
Дженни
03-17-2013, 01:52 PM
и я с тобой:313:
ну ты хоть не толстуха :162:
Dafna
03-17-2013, 01:53 PM
мне там было комфортно. не знаю.
просто комфортно.
я очень боялась, когда летела.
а сошла с самолета и как дома.
меня эта поездка очень поменяла. раньше я себя совсем иначе даже внутренне чувствовала.
там я стала свободнее внутренне.
в одном посте не опишешь.
ну круто тебя перевернуло
это да
надеюсь прорвешься :110:
anna salinas
03-17-2013, 01:54 PM
Ань, я уже поняла, что я тебе не нравлюсь.
и что мой образ жизни и прочее ты считаешь гнусным.
ну ок.
:)
Не, ты мне нравишься
Мне просто хочется чтобы ты нашла себе нормального парня, на одной волне с тобой, а не какого-то лысого прЫнца :)
Дженни
03-17-2013, 01:56 PM
Не, ты мне нравишься
Мне просто хочется чтобы ты нашла себе нормального парня, на одной волне с тобой, а не какого-то лысого прЫнца :)
правильно. Принцы лысыми не бывают...лысыми бывают тока прЫнцы ))
larsen
03-17-2013, 01:56 PM
ну и ладно, пойду утоплюсь :143:
океан холодный)
Дженни
03-17-2013, 01:57 PM
ну круто тебя перевернуло
это да
надеюсь прорвешься :110:
Дафна, а ты уже была тут? а то, может, и тебя перевернет?
Olezhik
03-17-2013, 01:57 PM
Олеж, ну мог бы и приголубить девушку, мож она ласковая и с фигурой красивой, ну и вроде и тебе с чемоданом никуда не лететь:122:
Я что похож на гостиницу, или общежитие для лягушек путешествиниц? :111:
Дженни
03-17-2013, 01:57 PM
океан холодный)
и то верно, подожду июня :313:
Dima424
03-17-2013, 01:58 PM
177
как тактично, Ларсен обозвала всех толстухами....
:111:
Sunnatta
03-17-2013, 01:58 PM
Не, ты мне нравишься
Мне просто хочется чтобы ты нашла себе нормального парня, на одной волне с тобой, а не какого-то лысого прЫнца :)
буду считать, что ты пожелала мне удачи :)
Я что похож на гостиницу, или общежитие для лягушек путешествиниц? :111:
да:114:
anna salinas
03-17-2013, 01:59 PM
буду считать, что ты пожелала мне удачи :)
да, но удачи по любви, а не по расчёту :110:
Dafna
03-17-2013, 02:00 PM
Дафна, а ты уже была тут? а то, может, и тебя перевернет?
Я планирую на Июль.
Но, я своими дорогами. Дисней одному тут обещала.
Не, меня Америчка не торкнет, я кагбе никогда ТАК не хотела никуда..
Если тока в австарлию, но тоже.. навсегда стремно.
Если и ехать, то где-то поближе ИМХО, Европа. 2 часа и дома.
Я дорожу своей свободой пока еще :114:
Дженни
03-17-2013, 02:01 PM
Если и ехать, то где-то поближе ИМХО, Европа. 2 часа и дома.
Я дорожу своей свободой пока еще :114:
а что тут не так будет с твоей свободой? :120:
Sunnatta
03-17-2013, 02:04 PM
да, но удачи по любви, а не по расчёту :110:
а я никогда по расчету и не хотела в отношения :)
я очень чувственный человек :)
Dafna
03-17-2013, 02:06 PM
а что тут не так будет с твоей свободой? :120:
да ну.
ты че?
какой-та козлина будет мене ото говорить што мне варить, а куда ходить?
я 3 дня так не могу, не то, что 3 года..
мне тяжело, када меня ущемляют.
я не пришла еще к этому, в гринке ничего такого не вижу, чтоб дибила возле себя терпеть.
а сама?
ну нет.
зачем?
мене стока денег и ненада.
серьезно.
ну ок, 100 000, да?
так у меня и так все есть (относительно), зачем мне 100 000, если так думать.
а то, что мне нада, так я и тут могу поднять со временем..
зачем мене дурак рядом для этого?
как-то так я мыслю.
Но, если тут хреново, то канешна нада ехать де душе хорошо :110:
Эдик не взялся.
Эка подсуетилась с женой бывшего мужа.
Невеста все еще в девках
*краткий анонс по сериям*
Дафна - у меня специфическая проблема: я реально ищу подругу. Был бы лет на 10-15 моложе, может и привёз бы молодую красавицу а ла Мариа или даже ты. И имел бы её рядом три года - понимая что к чему. Но в 52 я остро понимаю другое - что через три года я буду 55 - а воз и ныне будет там. И всё будет ещё сложнее. Да - и хочется, и колится. По крайней мере сейчас я здоров, в форме и сила мужская есть. И, слава Богу, понимаю, что на глупости времени уже нет. Могу только пожелать всем хорошим и симпатичным девушкам удачи. Как-то так.
Дженни
03-17-2013, 02:09 PM
а сама?
ну нет.
зачем?
мене стока денег и ненада.
серьезно.
ну ок, 100 000, да?
так у меня и так все есть (относительно), зачем мне 100 000, если так думать.
а то, что мне нада, так я и тут могу поднять со временем..
зачем мене дурак рядом для этого?
:110:
ниче не поняла про 100 000...ну ладно :314:
Дафна - у меня специфическая проблема: я реально ищу подругу. Был бы лет на 10-15 моложе, может и привёз бы молодую красавицу а ла Мариа или даже ты. И имел бы её рядом три года - понимая что к чему. Но в 52 я остро понимаю другое - что через три года я буду 55 - а воз и ныне будет там. И всё будет ещё сложнее. Да - и хочется, и колится. По крайней мере сейчас я здоров, в форме и сила мужская есть. И, слава Богу, понимаю, что на глупости времени уже нет. Могу только пожелать всем хорошим и симпатичным девушкам удачи. Как-то так.
ну Эдик, даже не знаю что тебе и сказать, моя мама уже замужем:114:
Dafna
03-17-2013, 02:11 PM
Дафна - у меня специфическая проблема: я реально ищу подругу. Был бы лет на 10-15 моложе, может и привёз бы молодую красавицу а ла Мариа или даже ты. И имел бы её рядом три года - понимая что к чему. Но в 52 я остро понимаю другое - что через три года я буду 55 - а воз и ныне будет там. И всё будет ещё сложнее. Да - и хочется, и колится. По крайней мере сейчас я здоров, в форме и сила мужская есть. И, слава Богу, понимаю, что на глупости времени уже нет. Могу только пожелать всем хорошим и симпатичным девушкам удачи. Как-то так.
Ну все так Эвард
все так
но, прозвучало как-то грустно.
И я желаю, чтобы вы поскорее нашли свою Мадам.
Кстати, Экиной девочке 35, чем плохо?
Дженни
03-17-2013, 02:11 PM
Кстати, Экиной девочке 35, чем плохо?
20 лет разницы? да всем плохо :110:
Dafna
03-17-2013, 02:12 PM
ниче не поняла про 100 000...ну ладно :314:
а зачем гринка?
чтоб подняться, работать, дома строить на карибы ездить..
так?
ну мене оно погоды не делает, не в плане - не хочу, а в плане, что я в какой-то год выделю 5000 штук и сама по себе смотаюсь на карибы.
как то так.
без гринки и замужеств.
Ну все так Эвард
все так
но, прозвучало как-то грустно.
И я желаю, чтобы вы поскорее нашли свою Мадам.
Кстати, Экиной девочке 35, чем плохо?
Da, grustno. Da - mne grustno. 35+ - bolee-menee real'no.
Dafna
03-17-2013, 02:14 PM
20 лет разницы? да всем плохо :110:
ну от девочки зависит.
меня 20 лет устроило бы
до 10 нет.
20 лет разницы? да всем плохо :110:
tipun vam. :117:
Dafna
03-17-2013, 02:15 PM
Da, grustno. Da - mne grustno. 35+ - bolee-menee real'no.
А че тормозим тада?
Напиши ей.
Гарантий нет, но напиши :143:
anna salinas
03-17-2013, 02:16 PM
Da, grustno. Da - mne grustno. 35+ - bolee-menee real'no.
Эдик, ты такой хороший мужик, ну неужели тебе так трудно найти нормальную женщину?
Эдик, ты такой хороший мужик, ну неужели тебе так трудно найти нормальную женщину?
Karma?
Karma?
Эдик да какая карма, не уверен ты в себе и своих силах, одна тебе молода, другая тебе - дорого, не нужно бояться сложностей, тебя есть за что любить я уверена в этом
anna salinas
03-17-2013, 02:20 PM
Karma?
или не там и не тех ищешь :)
или не там и не тех ищешь :)
a sama?
Nevestа
03-17-2013, 02:22 PM
не, вряд ле
видно же, что мечется, переживает..
я ее к тебе в силиконовую долину там отправила.
надеюсь, ты не против.
Приеду уже скоро, где-то через месяц, лыжи навостряю в Сан-Хосе, Сан-Франциско, пока такой маршрут вырисовывается. Конечно я переживаю сильно, но чем меньше неизвестности, тем спокойнее становится. :114:
Девочки ну вы смеетесь, кого можно найти на мамбе или на этом форуме, ну друзей, собеседников еще куда не шло, но мужиков?))
не знаю, мне сначала в руках маять нужно и чтобы товар лицом, на мамбе вообще кроме вопросов - сколько за час и давай я буду твоим рабом, или я хорошо делаю куни, оно надо вам?
На мамбе искать нормальные отношения бесполезно, мне так кажется :117:
а !!! 2 года таки :235:
а то тут новая цифра вылезала - 6 месяцев....типа если через 6 мес не позвали в сити хол, то все. ищи другого
Считаю порядочный человек просто обязан будет быстро войти в мое положение и жениться :114:
а это уже каждый решает для себя
я считаю - стоит. Ибо альтернатива - стареть в россии в окружении этого тамошнего кошмара - намного хуже.
Да-да, меня это и пугает больше всего. То что здесь у меня нет никакой альтернативы, кроме как крепиться и стареть. Здесь нет шансов создать семью, это отчаяние для меня, этого я боюсь даже больше американской неизвестности
"они были так романтичны, что над их перепиской плакало даже ФСБ"
может и надо мной сжалятся :)
Та я вообще сирота, так вот и дали, точно наверное, сжалились :117:
Спасибо еще раз всем за советы!
Приеду уже скоро, где-то через месяц, лыжи навостряю в Сан-Хосе, Сан-Франциско, пока такой маршрут вырисовывается. Конечно я переживаю сильно, но чем меньше неизвестности, тем спокойнее становится. :114:
На мамбе искать нормальные отношения бесполезно, мне так кажется :117:
Считаю порядочный человек просто обязан будет быстро войти в мое положение и жениться :114:
Да-да, меня это и пугает больше всего. То что здесь у меня нет никакой альтернативы, кроме как крепиться и стареть. Здесь нет шансов создать семью, это отчаяние для меня, этого я боюсь даже больше американской неизвестности
Та я вообще сирота, так вот и дали, точно наверное, сжалились :117:
Спасибо еще раз всем за советы!
Eto bol'shoj pljus.
Dafna
03-17-2013, 02:26 PM
Eto bol'shoj pljus.
эдик :111:
Slippery When Wet
03-17-2013, 02:34 PM
лыжи навостряю в Сан-Хосе, Сан-Франциско, пока такой маршрут вырисовывается.
Мне прям любопытно стало.
Вот выходишь ты такая за двери аэропорта Сан Франциско и дальше? В буквальном смысле, какой следующий шаг?
Screw101
03-17-2013, 02:35 PM
Edik, stay the f*ck away from this Salt character and other nevestas whoever the f*ck they are... Очередная сАФФковая прЫнцесса, пытающаяся устроить свои личную жизнь и покинуть рай своей любимой родинки...
Screw101
03-17-2013, 02:36 PM
Мне прям любопытно стало.
Вот выходишь ты такая за двери аэропорта Сан Франциско и дальше? В буквальном смысле, какой следующий шаг?
Встречает тебя...А потом у нее встреча с другим форумчанином...С Эдиком. Но Эдик в ЛА, и она просит у тебя деньги на самолет.:111:
Дженни
03-17-2013, 02:36 PM
а зачем гринка?
чтоб подняться, работать, дома строить на карибы ездить..
так?
ну мене оно погоды не делает, не в плане - не хочу, а в плане, что я в какой-то год выделю 5000 штук и сама по себе смотаюсь на карибы.
как то так.
без гринки и замужеств.
не ну если ради денег тогда точно не стоит. В америке много денег не заработать, как правило. Мне тут совсем другое нравится
Дженни
03-17-2013, 02:37 PM
Мне прям любопытно стало.
Вот выходишь ты такая за двери аэропорта Сан Франциско и дальше? В буквальном смысле, какой следующий шаг?
снять жилье с интернетом и на сайты знакомств. А чем плоха идея? если девушка сингл :110:
Дженни
03-17-2013, 02:38 PM
Eto bol'shoj pljus.
фублин..... :309:
Nevestа
03-17-2013, 02:39 PM
Мне прям любопытно стало.
Вот выходишь ты такая за двери аэропорта Сан Франциско и дальше? В буквальном смысле, какой следующий шаг?
Вообще я за этим и открыла темку, чтобы посоветовали. Логично, наверное, что с аэропорта на пару дней в гостиницу и комнату буду искать. Потом ходить, знакомиться с парнями буду.
Whoever
03-17-2013, 02:41 PM
Вообще я за этим и открыла темку, чтобы посоветовали. Логично, наверное, что с аэропорта на пару дней в гостиницу и комнату буду искать. Потом ходить, знакомиться с парнями буду.
:111:
а как будешь намерения парней определять-методом проб и ошибок?:)
Screw101
03-17-2013, 02:41 PM
Вообще я за этим и открыла темку, чтобы посоветовали. Логично, наверное, что с аэропорта на пару дней в гостиницу и комнату буду искать. Потом ходить, знакомиться с парнями буду.
Сан-Францсиско, к сожалению, кишит парнями, которые предпочитают других парней...Так что, девушка...Вам прямо в ЛА.:110:
Whoever
03-17-2013, 02:43 PM
Сан-Францсиско, к сожалению, кишит парнями, которые предпочитают других парней...Так что, девушка...Вам прямо в ЛА.:110:
"выпрямить гея-дело чести, доблести и геройства"
почти цитата:111:
Slippery When Wet
03-17-2013, 02:44 PM
снять жилье с интернетом и на сайты знакомств.
Прям из аэропорта?
Я ж говорю - в буквальном смысле следующий шаг.
Ну типа, в такси сесть или в автобус там.
anna salinas
03-17-2013, 02:45 PM
Вообще я за этим и открыла темку, чтобы посоветовали. Логично, наверное, что с аэропорта на пару дней в гостиницу и комнату буду искать. Потом ходить, знакомиться с парнями буду.
Как знакомиться-то будете и, главное, где?
Screw101
03-17-2013, 02:45 PM
"выпрямить гея-дело чести, доблести и геройства"
почти цитата:111:
Homosexuality can only be cured by joining The Catholic Church....:111:
larsen
03-17-2013, 02:46 PM
Прям из аэропорта?
Я ж говорю - в буквальном смысле следующий шаг.
Ну типа, в такси сесть или в автобус там.
какая идея для бизнеса)
Дженни
03-17-2013, 02:46 PM
Прям из аэропорта?
Я ж говорю - в буквальном смысле следующий шаг.
Ну типа, в такси сесть или в автобус там.
в такси, наверное
а вообще хороший вопрос
фублин..... :309:
ne fublin, a real'no...u menja gorkij opyt. Tak chto ne nado lja-lja...
Whoever
03-17-2013, 02:47 PM
Прям из аэропорта?
Я ж говорю - в буквальном смысле следующий шаг.
Ну типа, в такси сесть или в автобус там.
в туалете в зеркало посмотреть, хорошо ли выглядит.
лоск навести.
и начинать знакомиться с парнями, прямо в аэропорте.
"вы не знаете, где здесь ближайший Four Seasons?"-по-моему, неплохое начало.
anna salinas
03-17-2013, 02:47 PM
Считаю порядочный человек просто обязан будет быстро войти в мое положение и жениться :114:
:111:
Slippery When Wet
03-17-2013, 02:47 PM
Потом ходить, знакомиться с парнями буду.
Блин...я прям в этом месте как-то рассмеялся.
Ну точно, в той стране магнитная аномалия.
Вообще я за этим и открыла темку, чтобы посоветовали. Логично, наверное, что с аэропорта на пару дней в гостиницу и комнату буду искать. Потом ходить, знакомиться с парнями буду.
$120-150 v sutki.
Nevestа
03-17-2013, 02:48 PM
:111:
а как будешь намерения парней определять-методом проб и ошибок?:)
Ты наверное удивишься, но я буду ртом спрашивать их об этом, в процессе общения. Или как ты себе представляешь мои поиски? Как случки в подворотнях, что ли, по пять раз в день с разными "кандидатами" ? Пусть это лишь в твоих фантазиях останется. У тебя на мамбе наверное анкета тоже есть, чувствуется опыт.
Whoever
03-17-2013, 02:50 PM
Ты наверное удивишься, но я буду ртом спрашивать их об этом, в процессе общения. Или как ты себе представляешь мои поиски? Как случки в подворотнях, что ли, по пять раз в день с разными "кандидатами" ? Пусть это лишь в твоих фантазиях останется. У тебя на мамбе наверное анкета тоже есть, чувствуется опыт.
нет, в Four Seasons:111:
Nahla
03-17-2013, 02:50 PM
мне кажется мне такого нада.
раннего вертинского..
а де первая волна живет?
в каком штате те френч районы искать?
бостон
Screw101
03-17-2013, 02:50 PM
$120-150 в сутки.
И это даже не "Four Seasons".
Reitarou
03-17-2013, 02:52 PM
Слушайте, а Невеста, это не Юрча часом? :235:
Dafna
03-17-2013, 02:52 PM
бостон
Блин.
все-таки не зря я этот город всегда любила больше остальных.
Точна!
в бостон мене нада :110:
Whoever
03-17-2013, 02:52 PM
........ по пять раз в день с разными "кандидатами" ? Пусть это лишь в твоих фантазиях останется. У тебя на мамбе наверное анкета тоже есть, чувствуется опыт.
и у тебя есть?
анкета, опыт?:111:
это как в песне: "вдруг свою смуглянку я в отряде повстречал":)
Whoever
03-17-2013, 02:53 PM
Слушайте, а Невеста, это не Юрча часом? :235:
точно нет.
онa бы на меня так не обиделась.
Nahla
03-17-2013, 02:54 PM
Блин.
все-таки не зря я этот город всегда любила больше остальных.
Точна!
в бостон мене нада :110:
по тебе верхний ист сайд плачет, эва.
там музеев много. на всякий случай.
Dafna
03-17-2013, 02:55 PM
по тебе верхний ист сайд плачет, эва.
там музеев много. на всякий случай.
Тоже да
карочи разрываюсь.
и точно дета там.
хорошо звучит, мне все импонирует :312:
Reitarou
03-17-2013, 02:56 PM
точно нет.
онa бы на меня так не обиделась.
Она неплохая актриса. И еще очень хитрая. :235:
Вообще я за этим и открыла темку, чтобы посоветовали. Логично, наверное, что с аэропорта на пару дней в гостиницу и комнату буду искать. Потом ходить, знакомиться с парнями буду.
А вот если оставить в стороне устройство личной жизни именно в Америке, и оставить просто устройство личной жизни? Вот и подумай как и где ты будешь знакомиться, как быстро? Будешь ли встречаться с несколькими мужчинами одновременно, чтобы зря время не терять, а то вдруг с первым не выгорит, а полгода упущено... :116: И будут ли мужчины в восторге, что ты встречаешься с несколькими одновременно, если у них потенциально серьезные намерения?
Так что в условии твоих "сжатых сроков" сайты знакомств - это единственный выход. Там по крайней мере сразу все карты открыты, и всем ясно, кому чего надо. И также всем ясно, что обе стороны в поиске и выборе, соответственно никаких обид, подозрений и.т.п.
Screw101
03-17-2013, 02:58 PM
Она неплохая актриса. И еще очень хитрая. :235:
Вполне может быть Юрча. Или кто-то другой. Ничего страшного. Зато масса развлечения.
Whoever
03-17-2013, 02:59 PM
Она неплохая актриса. И еще очень хитрая. :235:
и Дженни бы не разгадала?
Nevestа
03-17-2013, 03:00 PM
Edik, stay the f*ck away from this Salt character and other nevestas whoever the f*ck they are... Очередная сАФФковая прЫнцесса, пытающаяся устроить свои личную жизнь и покинуть рай своей любимой родинки...
А что ты злой такой на меня, я что у тебя денег прошу или обидела тебя чем-то? Какие все черствые стали, пришла за советом на форум профильный, называется. Все что ты написал так, да не совсем. Я не принцесса, и родинка у меня есть на ноге, а покину я Родину. Все эти грубые речевые обороты тебя не красят, говорю тебе как женщина :122:
Встречает тебя...А потом у нее встреча с другим форумчанином...С Эдиком. Но Эдик в ЛА, и она просит у тебя деньги на самолет.:111:
Та я не прошу ничего, кроме советов
Прям из аэропорта?
Я ж говорю - в буквальном смысле следующий шаг.
Ну типа, в такси сесть или в автобус там.
Буду добираться до гостиницы, мож в туалет схожу после перелета. Потом отосплюсь и ознакомлюсь с городом.
Как знакомиться-то будете и, главное, где?
Мне уже посоветовали регистрироваться быстренько на сайтах местных, знакомиться, ходить на свидания
Nevestа
03-17-2013, 03:04 PM
точно нет.
онa бы на меня так не обиделась.
Ты меня ведь не впервый раз уже задеваешь, чувствуется - любишь свое превосходство перед девушками показывать, видимо это у тебя компенсаторное.
И анкета у меня на мамбе, конечно же есть, иначе откуда бы я знала про сайт. :114:
Sunnatta
03-17-2013, 03:06 PM
кстати, странно, что ей никто не интересуется.
мальчики вы чего?
хватайте!
пока она раскусит, что вы не женитесь .........))))
ааа...... невеста, ты случайно белье красное не носишь?? )))
Slippery When Wet
03-17-2013, 03:07 PM
Буду добираться до гостиницы
Типа сядешь в такси и скажешь "в гостиницу, шеф"?
Sunnatta
03-17-2013, 03:10 PM
Ты меня ведь не впервый раз уже задеваешь, чувствуется - любишь свое превосходство перед девушками показывать, видимо это у тебя компенсаторное.
И анкета у меня на мамбе, конечно же есть, иначе откуда бы я знала про сайт. :114:
я в шоке, что он так себя ведет.
ты его правда задела.
интересно чем.
Reitarou
03-17-2013, 03:11 PM
и Дженни бы не разгадала?
Дженни слишком горячая и легко теряет голову.
Nevestа
03-17-2013, 03:12 PM
Слушайте, а Невеста, это не Юрча часом? :235:
Я ничей не клон, все равно, видите, как веселю тут многих :111:
А вот если оставить в стороне устройство личной жизни именно в Америке, и оставить просто устройство личной жизни? Вот и подумай как и где ты будешь знакомиться, как быстро? Будешь ли встречаться с несколькими мужчинами одновременно, чтобы зря время не терять, а то вдруг с первым не выгорит, а полгода упущено... :116: И будут ли мужчины в восторге, что ты встречаешься с несколькими одновременно, если у них потенциально серьезные намерения?
Так что в условии твоих "сжатых сроков" сайты знакомств - это единственный выход. Там по крайней мере сразу все карты открыты, и всем ясно, кому чего надо. И также всем ясно, что обе стороны в поиске и выборе, соответственно никаких обид, подозрений и.т.п.
Да, сайты будут очень важны. Я не знаю, как там получится, вряд ли смогу совместить и ходить встречаться параллельно с несколькими.
Вполне может быть Юрча. Или кто-то другой. Ничего страшного. Зато масса развлечения.
Мне и самой, читая эту тему смешно иногда становится. Зато уже не так страшно :313:
Свинка-бу
03-17-2013, 03:13 PM
форумчан почитать так такая грустная картина вырисовывается.
в америке или идиоты реднеки или интеллихентные русские. ну и запредельно богатые дядьки с уолл стрита, к которым допуска нет, они как фейри тейл. их даже не обсуждаем.
больше в амрике никого нет.
и если замуж, то непременно надо за урода, желательно горбатого, старого и беззубого, чтобы 3 года мучиться и пиписку его сморщенную терпеть. и плакать по ночам в подушку.
не америка, а карнавал уродов какой то. все плохие.
:115:
Reitarou
03-17-2013, 03:13 PM
кстати, странно, что ей никто не интересуется.
мальчики вы чего?
хватайте!
пока она раскусит, что вы не женитесь .........))))
ааа...... невеста, ты случайно белье красное не носишь?? )))
Кстати, да. Это важно.
Nevestа
03-17-2013, 03:14 PM
я в шоке, что он так себя ведет.
ты его правда задела.
интересно чем.
Наверное смутила и задела его своей безграничной гениальностью :114:
Dima424
03-17-2013, 03:14 PM
форумчан почитать так такая грустная картина вырисовывается.
в америке или идиоты реднеки или интеллихентные русские. ну и запредельно богатые дядьки с уолл стрита, к которым допуска нет, они как фейри тейл. их даже не обсуждаем.
больше в амрике никого нет.
и если замуж, то непременно надо за урода, желательно горбатого, старого и беззубого, чтобы 3 года мучиться и пиписку его сморщенную терпеть. и плакать по ночам в подушку.
не америка, а карнавал уродов какой то. все плохие.
:115:
ага,
все бабы дуры, а мужики казлы....
anna salinas
03-17-2013, 03:17 PM
По-мужски эта Невеста пишет. Я думаю это Марик.
Свинка-бу
03-17-2013, 03:18 PM
фейри тейл это fairy tale.
рассказ феи.
"сказка" по-русски.
Reitarou
03-17-2013, 03:20 PM
фейри тейл это fairy tale.
рассказ феи.
"сказка" по-русски.
Погуглил - какой-то японский мультик вылез.
Да, сайты будут очень важны. Я не знаю, как там получится, вряд ли смогу совместить и ходить встречаться параллельно с несколькими.
Если срок на все дела - полгода, придется делать именно так. Потому что маловероятно, что с первой попытки тебе попадется тот, кто влюбится с первого взгляда. И абсолютно все мужчины с сайтов знакомств будут переписываться и встречаться со многими женщинами. Потому что их сроки поджимать не будут, и они непременно будут надеяться, что а вдруг найдут еще лучше.
Screw101
03-17-2013, 03:20 PM
По-мужски эта Невеста пишет. Я думаю это Марик.
Я не знаю, как пишет Марик, но одна вещь довольно-таки очевидна: Невеста более или менее грамотно пишет по-русски. Значит, скорее всего, она "оттуда".
Свинка-бу
03-17-2013, 03:22 PM
Погуглил - какой-то японский мультик вылез.
аниме?
я люблю аниме. :235:
Dafna
03-17-2013, 03:24 PM
ааа...... невеста, ты случайно белье красное не носишь?? )))
я люблю!
а кто у нас еще ценит?
Я не знаю, как пишет Марик, но одна вещь довольно-таки очевидна: Невеста более или менее грамотно пишет по-русски. Значит, скорее всего, она "оттуда".
но пишет- с аэропорта.а не из )
....так что или грамотно - отсюда.или- из республик )
Свинка-бу
03-17-2013, 03:25 PM
Если срок на все дела - полгода, придется делать именно так. Потому что маловероятно, что с первой попытки тебе попадется тот, кто влюбится с первого взгляда. И абсолютно все мужчины с сайтов знакомств будут переписываться и встречаться со многими женщинами. Потому что их сроки поджимать не будут, и они непременно будут надеяться, что а вдруг найдут еще лучше.
дело не в сроке.
абсолютно и совершенно.
дело в том, что она в америке будет туристкой.
влюбляются и женятся быстро очень многие.
Nevestа
03-17-2013, 03:25 PM
форумчан почитать так такая грустная картина вырисовывается.
в америке или идиоты реднеки или интеллихентные русские. ну и запредельно богатые дядьки с уолл стрита, к которым допуска нет, они как фейри тейл. их даже не обсуждаем.
больше в амрике никого нет.
и если замуж, то непременно надо за урода, желательно горбатого, старого и беззубого, чтобы 3 года мучиться и пиписку его сморщенную терпеть. и плакать по ночам в подушку.
не америка, а карнавал уродов какой то. все плохие.
:115:
Я думаю, что есть нормальные, приличные мужчины. Если что, мне интеллигентность не самое главное. Пусть меня любит и детей, когда будут.
Вообще, что гадать - у меня будет минимум три месяца, чтобы самой понять, какие у вас мужчины, что из себя представляют. :114:
Свинка-бу
03-17-2013, 03:26 PM
но пишет- с аэропорта.а не из )
....так что или грамотно - отсюда.или- из республик )
из украины?
кстати как правильно?
с или из украины?
меня лакомка поправляла как то. я все время из пишу, значит надо с?
Screw101
03-17-2013, 03:27 PM
но пишет- с аэропорта.а не из )
....так что или грамотно - отсюда.или- из республик )
Я же не утверждаю, что она обязательно должна быть из России...Вполне может быть Украина или Беларусь...А "отсюда" вообще мало кто грамотно пишет.
Sunnatta
03-17-2013, 03:28 PM
я люблю!
а кто у нас еще ценит?
а ты помнишь историю Эдика и его девушку в красном?
Свинка-бу
03-17-2013, 03:28 PM
Я думаю, что есть нормальные, приличные мужчины. Если что, мне интеллигентность не самое главное. Пусть меня любит и детей, когда будут.
Вообще, что гадать - у меня будет минимум три месяца, чтобы самой понять, какие у вас мужчины, что из себя представляют. :114:
вы никогда тут до не были?
Я же не утверждаю, что она обязательно должна быть из России...Вполне может быть Украина или Беларусь...А "отсюда" вообще мало кто грамотно пишет.
Ты грамотно пишешь... :116:
Dafna
03-17-2013, 03:29 PM
а ты помнишь историю Эдика и его девушку в красном?
а, ну Эдик эстет
в этом я не сомневалась :312:
Reitarou
03-17-2013, 03:29 PM
аниме?
я люблю аниме. :235:
Судя по картинкам - анимэ. :)
Screw101
03-17-2013, 03:29 PM
Ты грамотно пишешь... :116:
Я себя не считаю.:116:
Nevestа
03-17-2013, 03:29 PM
но пишет- с аэропорта.а не из )
....так что или грамотно - отсюда.или- из республик )
Извинити, я могу вообще без ошибок орфографических писать, просто иногда хочется, штоб смысл был именно такой. С аэропорта это как раз мой вариант, я ведь приеду такая Дуня с совка, в развитую страну, нужно имидж поддерживать :133:
Reitarou
03-17-2013, 03:31 PM
но пишет- с аэропорта.а не из )
....так что или грамотно - отсюда.или- из республик )
Думаешь никто из россиян не напишет "с аэропорта"?
Reitarou
03-17-2013, 03:32 PM
из украины?
кстати как правильно?
с или из украины?
меня лакомка поправляла как то. я все время из пишу, значит надо с?
После обретения независимости, украинцы предпочитают, чтобы говорили "из".
Свинка-бу
03-17-2013, 03:35 PM
После обретения независимости, украинцы предпочитают, чтобы говорили "из".
ты сейчас серьезно или прикалываешься?
я плохо соображаю сейчас
дело не в сроке.
абсолютно и совершенно.
дело в том, что она в америке будет туристкой.
влюбляются и женятся быстро очень многие.
И в сроках тоже. Ее контингент будет мужчины от 35 до 45 лет. А это будут 80% разведенные мужчины. Которые уж очень вряд ли будут быстро жениться, даже если быстро влюбятся.
Dima424
03-17-2013, 03:39 PM
вон, Свинка вообще сомневается что рууский язык у меня первый...
Nevestа
03-17-2013, 03:42 PM
вы никогда тут до не были?
Первый раз прилечу, да. Был бы не первый, по знакомым спросила, скорее всего, чего да как. Только у меня их нет у вас.
Я уже сечас читаю инфу на сайтах англоязычных по Сан-Хосе, оказывается там 30% азиатов и многие парни предпочитают встречаться с азиатками.
Я не расистка, но предпочитаю чисто белых, не хочу такую свою голубую кровь портить :114:
Подскажите, там примерно какая ситуация с белыми, гетеросексуальными парнями, кто-нибудь знает?
Reitarou
03-17-2013, 03:43 PM
ты сейчас серьезно или прикалываешься?
я плохо соображаю сейчас
Вроде серьезно. :)
larsen
03-17-2013, 03:44 PM
Извинити, я могу вообще без ошибок орфографических писать, просто иногда хочется, штоб смысл был именно такой. С аэропорта это как раз мой вариант, я ведь приеду такая Дуня с совка, в развитую страну, нужно имидж поддерживать :133:
сиськи у тебя мобильные!
Думаешь никто из россиян не напишет "с аэропорта"?
уже напишут
....но нужно же было к чему-то придраться )
Reitarou
03-17-2013, 03:45 PM
И в сроках тоже. Ее контингент будет мужчины от 35 до 45 лет. А это будут 80% разведенные мужчины. Которые уж очень вряд ли будут быстро жениться, даже если быстро влюбятся.
А вот я загадала бы желание -
654
00:36:49,661 --> 00:36:52,328
чтобы выйти замуж за японца.
655
00:36:54,560 --> 00:36:55,864
Почему за японца-то?
656
00:36:58,892 --> 00:37:02,416
У них технология самая передовая.
657
00:37:06,933 --> 00:37:10,315
А грузин тебя не устроит, а?
658
00:37:11,181 --> 00:37:13,287
А то у меня есть один знакомый.
659
00:37:15,604 --> 00:37:18,040
Вы все шутите,
Степан Афанасьевич.
А я серьезно.
Screw101
03-17-2013, 03:48 PM
уже напишут
....но нужно же было к чему-то придраться )
А ты запятые не ставишь...:122:
Первый раз прилечу, да. Был бы не первый, по знакомым спросила, скорее всего, чего да как. Только у меня их нет у вас.
Я уже сечас читаю инфу на сайтах англоязычных по Сан-Хосе, оказывается там 30% азиатов и многие парни предпочитают встречаться с азиатками.
Я не расистка, но предпочитаю чисто белых, не хочу такую свою голубую кровь портить :114:
Подскажите, там примерно какая ситуация с белыми, гетеросексуальными парнями, кто-нибудь знает?
Раньше там было много белых русскоговорящих программистов и околопрограммистов. Сейчас не знаю. Китайцы и индусы на этом рынке белых сильно теснят.