View Full Version : Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Дженни
03-19-2013, 05:05 PM
А другие кандидатусы вообще есть?
у моего ....хммм...американского бойфренда есть сингл друзья, которые хотят жениться. Но они тоже....хмммм.....американские ))))
Sixteen
03-19-2013, 05:23 PM
А другие кандидатусы вообще есть?
канешно есть, вона их скока на сестринском сайте холостяг!
Fursetka
03-20-2013, 07:57 AM
короче, прошу прощения у высокочтимой публики
идиоткой оказалась я :169:
он правильно написал. а я, когда перепечатывала с телефона на форум, сделала ошибку :169::169::169::169::169:
ага!
Screw101
03-20-2013, 08:52 AM
у моего ....хммм...американского бойфренда есть сингл друзья, которые хотят жениться. Но они тоже....хмммм.....американские ))))
Но, надеюсь, они не такие шлымазлы, чтоб выписывать себе невесту из Зажопинска?:102:
Дженни
03-20-2013, 10:08 AM
Но, надеюсь, они не такие шлымазлы, чтоб выписывать себе невесту из Зажопинска?:102:
выписывать не будут, но если невеста уже тут, то могут посмотреть :102:
про [sincere] я не знаю, но примерно треть народа во всяких ревью пишет [definаtely], и каждый раз я вздрагиваю
А я вздрагиваю, когда вижу piece of mind вместо peace of mind или its вместо it's (последнее вообще сплошь и рядом).
Дженни
03-20-2013, 10:21 AM
А я вздрагиваю, когда вижу piece of mind вместо peace of mind или its вместо it's (последнее вообще сплошь и рядом).
а я думала именно кусок сознания. а "мир сознания" вообще дазнт мейк эни сенс :120:
а я думала именно кусок сознания. а "мир сознания" вообще дазнт мейк эни сенс :120:
не мир, а покой, спокойствие, like in "peace and quiet" :)
типа душевное спокойствие, не надо ни о чем волноваться
Дженни
03-20-2013, 10:23 AM
не мир, а покой, спокойствие :)
типа душевное спокойствие, не надо ни о чем волноваться
а что такое пис оф ми тогда ?????
и по контексту душевное спокойствие там вообще ни в какие ворота :110:
а что такое пис оф ми тогда ?????
и по контексту душевное спокойствие там вообще ни в какие ворота :110:
по какому контексту? я вообще говорю, без всякого контекста
выражение есть такое устойчивое - peace of mind, meaning inner peace
Дженни
03-20-2013, 10:30 AM
по какому контексту? я вообще говорю, без всякого контекста
выражение есть такое устойчивое - peace of mind, meaning inner peace
мне кажется, у piece of mind тоже есть устойчивое значение, и означает совсем другое, ты просто не в курсе
мне кажется, у piece of mind тоже есть устойчивое значение, и означает совсем другое, ты просто не в курсе
piece of mind имеет свое значение, да - совет, мнение
я про случаи, когда именно peace должно быть, а пишут piece
часто путают
в рекламе часто встречается, типа купите у нас то-то, и живите спокойно, будет вам piece of mind :)
ну не вяжется никак
Sixteen
03-20-2013, 11:00 AM
Но, надеюсь, они не такие шлымазлы, чтоб выписывать себе невесту из Зажопинска?:102:
а че плохого в зажопинске? суровые неизбалованые люди там живут, зато здоровые, не испорченые ужасной экологией!
Sixteen
03-20-2013, 11:02 AM
piece of mind имеет свое значение, да - совет, мнение
я про случаи, когда именно peace должно быть, а пишут piece
часто путают
в рекламе часто встречается, типа купите у нас то-то, и живите спокойно, будет вам piece of mind :)
ну не вяжется никак
[piece of mind] - весьма негативная фраза. в основном она используется в значении - "щас я тебе расскажу, уродец тупой,
какой ты тупой уродец, пачему и как твои дети будут такими же уродами как ты" ...
Sixteen
03-20-2013, 11:03 AM
war and piece! yes! (вайна и кусок)
[piece of mind] - весьма негативная фраза. в основном она используется в значении - "щас я тебе расскажу, уродец тупой,
какой ты тупой уродец, пачему и как твои дети будут такими же уродами как ты" ...
ну да, это так
тем более смешно, когда ее путают с peace of mind :)
war and piece! yes! (вайна и кусок)
кстати, про "war and piece" тоже интересно
по идее, должны были перевести "war and society", "war and community", "war and people", или как-то так
потому что есть мнение, что под "миром" толстой понимал не отсутствие войны, а общество, людей, "мир" в старом его значении, как в выражении "всем миром"
Dafna
03-20-2013, 11:20 AM
кстати, про "war and piece" тоже интересно
по идее, должны были перевести "war and society", "war and community", "war and people", или как-то так
потому что есть мнение, что под "миром" толстой понимал не отсутствие войны, а общество, людей, "мир" в старом его значении, как в выражении "всем миром"
не думаю.
тогда бы он не поставил война в заглавии и как антоним мир
не думаю.
тогда бы он не поставил война в заглавии и как антоним мир
может, он запутать всех хотел
или сразу два значения
в любом случае, есть такая версия
не думаю.
тогда бы он не поставил война в заглавии и как антоним мир
нет, именно так,как Маня написала
я не раз именно об этой интерпретации читала. а они на самого Толстого ссылаись в своих изысканиях )
Sixteen
03-20-2013, 11:40 AM
может, он запутать всех хотел
или сразу два значения
в любом случае, есть такая версия
"война и миръ"
сие не есть версия, сие есть научный факт!
Sixteen
03-20-2013, 11:41 AM
но местные надмозги придумали совершенно новый роман - "война и кусокъ"
"война и миръ"
сие не есть версия, сие есть научный факт!
Версия, версия. Или даже, как вот пишут, "легенда":
В современном русском языке слово «мир» имеет два разных значения, «мир» — антоним к слову «война» и «мир» — в смысле планета, община, общество, окружающий мир, место обитания. (ср. «На миру и смерть красна»). До орфографической реформы 1917—1918 годов эти два понятия имели различное написание: в первом значении писалось «миръ», во втором — «міръ». Существует легенда, что Толстой якобы использовал в названии слово «міръ» (Вселенная, общество). Однако все прижизненные издания романа Толстого выходили под названием «Война и миръ», и сам он писал название романа по-французски как «La guerre et la paix». Существуют различные версии возникновения этой легенды.
Кот Пушок
03-20-2013, 11:57 AM
Кто читал Анну Каренину? Посоветуйте, стоит ли читать. О чем она пишет, какие у неё вообще есть книги?
:313:
Яправ
03-20-2013, 11:57 AM
ой. высокограмотные.
ни знаю никого, кто парится по поводу неправильно написанных слов в смсках или фейсбуках каких так, как парятся наши. типа, посмотри как я крут, я знаю как это слово пишется, а ты нет. :162: учителя нах.
ППКС
Больше всего бабы безработные из росдсии ощущают себя сливками американского общества и пытаются поправлять окружающих при этом сами делая ошибки. Надоели эти комплексы
/таки невеста- это марик. обиделся ))/
/таки невеста- это марик. обиделся ))/
да?
я думала, это реальная девушка тему открыла
даже стыдно стало - у человек конкретная проблема, а я тут Толстым флужу ))
Яправ
03-20-2013, 12:06 PM
/таки невеста- это марик. обиделся ))/
тема становится интересной.... как ты узнала? :)
Дженни
03-20-2013, 12:09 PM
невеста это я :162:
Яправ
03-20-2013, 12:10 PM
я наблюдательная :121:
выходит я плохой актер? :(
Nevestа
03-20-2013, 12:17 PM
Лол, почему вы решили, что я чей-то клон? Еще раз говорю, что я не клон Марика или еще кого вспоминали в этой теме. Мне в общем-то пофигу, думайте как хотите. Но откуда у вас такие подозрения? Вместо того, чтобы помочь советами у меня просят фотки, стебутся, унижают и подозревают. Лол, мне это не нужно. Спасибо, кто помог.
И еще раз я не клон, кто пишет, что я клон - параноики. :303: у админомодеров подтвердите. Там есть мой айпи, адрес имейл (только сюда просьба не выкладывать) Всем чмоки
Nevestа
03-20-2013, 12:18 PM
да?
я думала, это реальная девушка тему открыла
даже стыдно стало - у человек конкретная проблема, а я тут Толстым флужу ))
а, ну понятно, а я тут как лохушка рассказываю все, на потеху публике
Sixteen
03-20-2013, 12:21 PM
Лол, почему вы решили, что я чей-то клон? Еще раз говорю, что я не клон Марика или еще кого вспоминали в этой теме. Мне в общем-то пофигу, думайте как хотите. Но откуда у вас такие подозрения? Вместо того, чтобы помочь советами у меня просят фотки, стебутся, унижают и подозревают. Лол, мне это не нужно. Спасибо, кто помог.
И еще раз я не клон, кто пишет, что я клон - параноики. :303: у админомодеров подтвердите. Там есть мой айпи, адрес имейл (только сюда просьба не выкладывать) Всем чмоки
ну как же над табой не стебаццо то, ешмоёш.
если би я скажем вывесил топег - еду в маскву из жытомира.
шоб стать миллионером за три месяца. памагити советом как это лутше сделать?
а где дешевле комнаты сдают, на капотне или солнцеве?
а, ну понятно, а я тут как лохушка рассказываю все, на потеху публике
я, кстати, поверила, что вы реальный человек
поэтому и стыдно стало за флуд :)
советом, извините, помочь не могу, но и флудить больше не буду :)
Яправ
03-20-2013, 12:23 PM
Лол, почему вы решили, что я чей-то клон? Еще раз говорю, что я не клон Марика или еще кого вспоминали в этой теме. Мне в общем-то пофигу, думайте как хотите. Но откуда у вас такие подозрения? Вместо того, чтобы помочь советами у меня просят фотки, стебутся, унижают и подозревают. Лол, мне это не нужно. Спасибо, кто помог.
И еще раз я не клон, кто пишет, что я клон - параноики. :303: у админомодеров подтвердите. Там есть мой айпи, адрес имейл (только сюда просьба не выкладывать) Всем чмоки
ты как-то странно все воспринимаешь. Мы общаемся. Мужчинам интересно посмотреть фотки. Тебе внимание неприятно - не показывай. Это твое дело. Но только люди охотнее помогают тем кого в какой-то мере лично знают. Пусть даже через фото.
я, кстати, поверила, что вы реальный человек
поэтому и стыдно стало за флуд :)
советом, извините, помочь не могу, но и флудить больше не буду :)
/вспомнила историю с подростком из Сибири ....)))))))))))))/
/вспомнила историю с подростком из Сибири ....)))))))))))))/
это была совсем другая история... :)
Dafna
03-20-2013, 01:04 PM
невеста это я :162:
нет я :301:
Dima424
03-20-2013, 01:17 PM
какя многоликая у нас Невеста... ужасть
какя многоликая у нас Невеста... ужасть
Ну, так чтоб на любой вкус...
Джентльмен
03-20-2013, 04:52 PM
может гарем завести?
может гарем завести?
только если это по карману...но в любом случае, не больше четырёх Ж.
/вспомнила историю с подростком из Сибири ....)))))))))))))/
Мальчик едет в Тамбов?
Джентльмен
03-20-2013, 04:55 PM
только если это по карману...но в любом случае, не больше четырёх Ж.
и у каждой по теще и паре собачек
Манюня
03-20-2013, 04:59 PM
только если это по карману...но в любом случае, не больше четырёх Ж.
Ну три я понимаю
Две руки и куй
А четвёртую куда?
Язык?
Джентльмен
03-20-2013, 05:01 PM
Ну три я понимаю
Две руки и куй
А четвёртую куда?
Язык?
а четвертая в это время кушать готовит или общих детей пасет чтоб не мешались
Ну три я понимаю
Две руки и куй
А четвёртую куда?
Язык?
Четвертая в это время будет простату массажировать.
Dafna
03-20-2013, 05:08 PM
Четвертая в это время будет простату массажировать.
слава Богу Эдик еще вчера меня первой женой назвал :301:
Дженни
03-20-2013, 05:09 PM
слава Богу Эдик еще вчера меня первой женой назвал :301:
а потом девочки меняются :8:
Джентльмен
03-20-2013, 05:12 PM
слава Богу Эдик еще вчера меня первой женой назвал :301:
с какого края?
мы, евреи, справа налево считаем - а другие наоборот
слава Богу Эдик еще вчера меня первой женой назвал :301:
Любимой назвал.
ипать.
тема на 1000 страниц.
с банами.
Та не ... я думаю до 300 не дотянет.
Dafna
03-20-2013, 08:06 PM
Любимой назвал.
http://s20.rimg.info/dab2e93bd100dc4f2e53b0c892d6ff54.gifhttp://s20.rimg.info/0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif
Джентльмен
03-20-2013, 09:23 PM
Любимой назвал.
65610
fugitive
04-12-2013, 02:06 PM
Нормальный Американец будет искать нормальную Русскую?
Или это вопрос экзотики?
Свинка-бу
04-12-2013, 04:18 PM
Нормальный Американец будет искать нормальную Русскую?
Или это вопрос экзотики?
специально вот чтобы искать и именно русскую? нормальный не будет.
anna salinas
04-14-2013, 10:56 AM
Нормальный Американец будет искать нормальную Русскую?
Или это вопрос экзотики?
специально вот чтобы искать и именно русскую? нормальный не будет.
...и тут возникает вопрос: что есть "нормальный" американец и что есть "нормальная" русская? :197:
Miami Vice
04-14-2013, 11:26 AM
...и тут возникает вопрос: что есть "нормальный" американец и что есть "нормальная" русская? :197:
Нормальный американец - бейсбольная кепка, в руке пиво Бадвайзер, поношенные но комфортабельные кроссовки, знает где достать хорошую траву.
Нормальная русская - мейкап как на 10 менекенщиц, туфли на шпильках почти новые и неудобные, в руке сигарета, знает где продают дорогие сумочки и элитное жильё.
berkut76
04-14-2013, 12:21 PM
Нормальный американец - бейсбольная кепка, в руке пиво Бадвайзер, поношенные но комфортабельные кроссовки, знает где достать хорошую траву.
Нормальная русская - мейкап как на 10 менекенщиц, туфли на шпильках почти новые и неудобные, в руке сигарета, знает где продают дорогие сумочки и элитное жильё.
Определение, что такое наормальный Американец и что такая нормальная Русская в Америке очень сильно зависят от географии. Например в моём болоте, товои определения надо поменять местами.:162:
Whoever
04-14-2013, 12:23 PM
Определение, что такое наормальный Американец и что такая нормальная Русская в Америке очень сильно зависят от географии. Например в моём болоте, товои определения надо поменять местами.:162:
:111:
"вот и подумай, Жопа Бизона, прежде чем уходить из племени".
А я вздрагиваю, когда вижу пиеце оф минд вместо пеаце оф минд или итс вместо итьс (последнее вообще сплошь и рядом).
тоже имеет место быть. I gave him a piece of my mind oзначает я ему сказал что (в сamom деле) думаю. Обычно используется в контексте критики кого-то/чего-то.
Лол, почему вы решили, что я чей-то клон? Еще раз говорю, что я не клон Марика или еще кого вспоминали в этой теме. Мне в общем-то пофигу, думайте как хотите. Но откуда у вас такие подозрения? Вместо того, чтобы помочь советами у меня просят фотки, стебутся, унижают и подозревают. Лол, мне это не нужно. Спасибо, кто помог.
И еще раз я не клон, кто пишет, что я клон - параноики. :303: у админомодеров подтвердите. Там есть мой айпи, адрес имейл (только сюда просьба не выкладывать) Всем чмоки
Я, кстати, тоже верю, что вы не клон. По стилю письма видно.
Нормальный Американец будет искать нормальную Русскую?
Или это вопрос экзотики?
давайте сначала определим что есть нормальный Американец.
...и тут возникает вопрос: что есть "нормальный" американец и что есть "нормальная" русская? :197:
мои мысли прочитала...
larsen
04-14-2013, 12:54 PM
Определение, что такое наормальный Американец и что такая нормальная Русская в Америке очень сильно зависят от географии. Например в моём болоте, товои определения надо поменять местами.:162::110:
в нашем клубе американки приходят якобы играть в голф или теннис
с мейк апом в паунд)
не все, конечно
заодно показать новые пластоперации, свежие сиски И зубы,,,
Свинка-бу
04-14-2013, 01:01 PM
:110:
в нашем клубе американки приходят якобы играть в голф или теннис
с мейк апом в паунд)
не все, конечно
заодно показать новые пластоперации, свежие сиски И зубы,,,
ну зубы то.
че уж.
лучше с зубами, чем без. :122:
Miami Vice
04-14-2013, 01:13 PM
ну зубы то.
че уж.
лучше с зубами, чем без. :122:
Это точно. Натоящие русские девушки предпочтут новые шпильки с элитной сумочкой хорошей коронке или инвизилайну.
Свинка-бу
04-14-2013, 01:15 PM
Это точно. Натоящие русские девушки предпочтут новые шпильки с элитной сумочкой хорошей коронке или инвизилайну.
настоящие русские девушки.
интересно как.
часто подделки встречались?
larsen
04-14-2013, 01:20 PM
ну зубы то.
че уж.
лучше с зубами, чем без. :122:
никто отсутствием не страдает
а имеeт возможность приобщиться к новейшим технологиям
дантитизма:111:
Свинка-бу
04-14-2013, 01:24 PM
никто отсутствием не страдает
а имеeт возможность приобщиться к новейшим технологиям
дантитизма:111:
во и я так думаю.
другое дело сиськи.
:167:
larsen
04-14-2013, 01:25 PM
во и я так думаю.
другое дело сиськи.
:167:
а что с сиськами?
Свинка-бу
04-14-2013, 01:26 PM
а что с сиськами?
они свежие.
сама говорила.
Дженни
04-14-2013, 02:54 PM
Это точно. Натоящие русские девушки предпочтут новые шпильки с элитной сумочкой хорошей коронке или инвизилайну.
я ненастоящая
Miami Vice
04-14-2013, 02:56 PM
настоящие русские девушки.
интересно как.
часто подделки встречались?
Достаточно часто. Мама русская, папа юрист. :111:
Miami Vice
04-14-2013, 02:57 PM
я ненастоящая
Да уж. Ты требуешь в худшем случае ровесника и согласна на пол-рента.
Miami Vice
04-14-2013, 02:58 PM
Наверно надо пояснить что под "русскими" я подразумеваю "русскоязычные".
Дженни
04-14-2013, 02:59 PM
Да уж. Ты требуешь в худшем случае ровесника и согласна на пол-рента.
я про зубы ваще-то сказала
Miami Vice
04-14-2013, 02:59 PM
я про зубы ваще-то сказала
Это всё из одной оперы - пальмы, зубы, пол-рента.
Дженни
04-14-2013, 03:00 PM
Это всё из одной оперы - пальмы, зубы, пол-рента.
фигню ты какую-то несешь
AnnaHolland
04-18-2013, 07:52 AM
вот из ютуба ролик познавательный https://www.youtube.com/watch?v=hjVQhdJBYsY
Свинка-бу
04-18-2013, 12:32 PM
вот из ютуба ролик познавательный https://www.youtube.com/watch?v=hjVQhdJBYsY
мне она не понравилась. :312:
смешно
04-18-2013, 12:40 PM
У нас Дафна знатная невеста, зачем нам ещё кто-то нужен?
У нас Дафна знатная невеста, зачем нам ещё кто-то нужен?
Да, Дафна хороша. Но уж больно молода...
Dafna
04-18-2013, 02:29 PM
ой вам не угодишь :312:
уже и молодая - плохо
дожилися
Яправ
04-18-2013, 02:35 PM
У нас Дафна знатная невеста, зачем нам ещё кто-то нужен?
разьве дафна невеста? мне кажется у нее есть кто-то
anna salinas
04-18-2013, 02:40 PM
Найдите мне, хочу вкусить вкус американских дядинек :111:
ой вам не угодишь :312: уже и молодая - плохо дожилися
Не понимают.
Вот Мао знал толк.
Dafna
04-18-2013, 02:52 PM
Не понимают.
Вот Мао знал толк.
а почему в прошедшем времени?
де он?
а почему в прошедшем времени? де он?
Мао-ЦзеДун - китаец.
Baba_Yaga
04-18-2013, 03:01 PM
Найдите мне, хочу вкусить вкус американских дядинек :111:
Так и знал что всё опять к оралу скатится...
anna salinas
04-18-2013, 03:02 PM
Так и знал что всё опять к оралу скатиться...
Баба Яга, какая ты пошлая :197:
Dafna
04-18-2013, 03:40 PM
Мао-ЦзеДун - китаец.
а
у нас есть пользователь Мао :111:
Найдите мне, хочу вкусить вкус американских дядинек :111:
ну ты ж хочешь тех, кто тебя не хочет. И наоборот.
ой вам не угодишь :312:
уже и молодая - плохо
дожилися
Нет, молодая - это хорошо... :119:
berkut76
04-18-2013, 06:50 PM
вот из ютуба ролик познавательный https://www.youtube.com/watch?v=hjVQhdJBYsY
Не знаю кто вы, но большое спасибо за линк. Лежал на полу, надо же вроде бы я из соседней деревни, а живу в какой-то другой Америке.:117:
Hallucinogen
04-18-2013, 06:59 PM
Не понимают.
Вот Мао знал толк.
а почему в прошедшем времени?
де он?
Мао-ЦзеДун - китаец.
"о китайцах либо хорошо, либо в прошедшем времени..." (ц)
"о китайцах либо хорошо, либо в прошедшем времени..." (ц)
особенно если покойник.
Яправ
04-18-2013, 07:42 PM
а
у нас есть пользователь Мао :111:
дафна, говорят что ты красивая. откуда они все знают?
Nevestа
04-18-2013, 07:58 PM
В общем, вчера прилетела я, на самом деле, утром. Остановилась в Бруклине, у знакомых (они доминиканская семья, у них дом и полно народу) Первое впечатление - очень холодно, после теплого Мехико (я туда сначала поехала). Побуду тут неделю, потом собираюсь в Калифорнию. Щас волосы перекрашу в блондинку и буду на местные сайты знакомств анкеты писать. Эти два дня очень много хожу по Бруклину, сделала симку местную на старый свой телефон. Еще совершила подвиг практически: с начала 61-й улицы дошла пешком, плутая, до Брайтон Бича. Очень хотелось посмотреть как оно там, ну в общем, в Бруклине мне больше нравится, особенно от моста веразона 100-й до 67 улицы красивые дома. На Брайтоне не понравилось, там как в спальном районе Москвы.
Цены в США, конечно, не маленькие, но если готовить самостоятельно, терпимо. Видела статую Свободы издали, прикольно. На Брайтон Биче дождь пошел, когда я там была, я зашла в Данкин Донатс кофе выпить и ко мне подошел мужчина в шляпе, с пейсами, пристал с вопросами: кто ты, откуда, нужна ли тебе работа. Я, честно говоря, напугалась, еле-еле от него отвязалась. Так и не поняла, что именно он хотел, в проститутки или стриптизерши, может, завербовать. Только я для этого уже старовата, почти 33 года уже :109:
У меня 5 дней, чтобы с кем-нибудь познакомиться там, в Калифорнии и может найти, кто билет оплатит :114:
Дженни
04-18-2013, 09:31 PM
В общем, вчера прилетела я, на самом деле, утром. Остановилась в Бруклине, у знакомых (они доминиканская семья, у них дом и полно народу) Первое впечатление - очень холодно, после теплого Мехико (я туда сначала поехала). Побуду тут неделю, потом собираюсь в Калифорнию. Щас волосы перекрашу в блондинку и буду на местные сайты знакомств анкеты писать. Эти два дня очень много хожу по Бруклину, сделала симку местную на старый свой телефон. Еще совершила подвиг практически: с начала 61-й улицы дошла пешком, плутая, до Брайтон Бича. Очень хотелось посмотреть как оно там, ну в общем, в Бруклине мне больше нравится, особенно от моста веразона 100-й до 67 улицы красивые дома. На Брайтоне не понравилось, там как в спальном районе Москвы.
Цены в США, конечно, не маленькие, но если готовить самостоятельно, терпимо. Видела статую Свободы издали, прикольно. На Брайтон Биче дождь пошел, когда я там была, я зашла в Данкин Донатс кофе выпить и ко мне подошел мужчина в шляпе, с пейсами, пристал с вопросами: кто ты, откуда, нужна ли тебе работа. Я, честно говоря, напугалась, еле-еле от него отвязалась. Так и не поняла, что именно он хотел, в проститутки или стриптизерши, может, завербовать. Только я для этого уже старовата, почти 33 года уже :109:
У меня 5 дней, чтобы с кем-нибудь познакомиться там, в Калифорнии и может найти, кто билет оплатит :114:
ух ты, невста, молодец, подметки рвешь! я бы так все 3 дня бы и проходила по Манхеттену с раскрытым ртом...
а в блондинку то зачем перекрашиваться????
Яправ
04-18-2013, 09:37 PM
В общем, вчера прилетела я, на самом деле, утром. Остановилась в Бруклине, у знакомых (они доминиканская семья, у них дом и полно народу) Первое впечатление - очень холодно, после теплого Мехико (я туда сначала поехала). Побуду тут неделю, потом собираюсь в Калифорнию. Щас волосы перекрашу в блондинку и буду на местные сайты знакомств анкеты писать. Эти два дня очень много хожу по Бруклину, сделала симку местную на старый свой телефон. Еще совершила подвиг практически: с начала 61-й улицы дошла пешком, плутая, до Брайтон Бича. Очень хотелось посмотреть как оно там, ну в общем, в Бруклине мне больше нравится, особенно от моста веразона 100-й до 67 улицы красивые дома. На Брайтоне не понравилось, там как в спальном районе Москвы.
Цены в США, конечно, не маленькие, но если готовить самостоятельно, терпимо. Видела статую Свободы издали, прикольно. На Брайтон Биче дождь пошел, когда я там была, я зашла в Данкин Донатс кофе выпить и ко мне подошел мужчина в шляпе, с пейсами, пристал с вопросами: кто ты, откуда, нужна ли тебе работа. Я, честно говоря, напугалась, еле-еле от него отвязалась. Так и не поняла, что именно он хотел, в проститутки или стриптизерши, может, завербовать. Только я для этого уже старовата, почти 33 года уже :109:
У меня 5 дней, чтобы с кем-нибудь познакомиться там, в Калифорнии и может найти, кто билет оплатит :114:
ты серьезно планировала за 5 дней выйти замуж? я думал ты тут несколько месяцев будешь.
Я тут живу уже 8 лет ито не нашел на ком жениться, а ты...
ты серьезно планировала за 5 дней выйти замуж? я думал ты тут несколько месяцев будешь.
Я тут живу уже 8 лет ито не нашел на ком жениться, а ты...
а на Брайтоне ты был уже ?
Яправ
04-18-2013, 09:39 PM
ух ты, невста, молодец, подметки рвешь! я бы так все 3 дня бы и проходила по Манхеттену с раскрытым ртом...
а в блондинку то зачем перекрашиваться????
чтоб не догадались что у нее коварные планы женить кого-то. Пусть все думают что простенькая блондинка
чтоб не догадались что у нее коварные планы женить кого-то. Пусть все думают что простенькая блондинка
все-то ты знаешь :121:
Яправ
04-18-2013, 09:41 PM
а на Брайтоне ты был уже ?
я пошел на брайтон. Любопытно было поглядеть из-за чего сыр-бор. Ни с кем там не познакомился, но зато покушал восхнтительно вкусную солянку и голубцы. Еще у русских бабушек спрашивал как на брайтон проехать? Они мне говорят: "Ты серьезно живешь в манхаттен и едишь в брайтон? ненормальный!"
Дженни
04-18-2013, 09:42 PM
чтоб не догадались что у нее коварные планы женить кого-то. Пусть все думают что простенькая блондинка
так все и будут ей предлагать не замужество
а стрип клабы и массаж парлоры..в лучшем случае в любовницы..
Дженни
04-18-2013, 09:42 PM
я пошел на брайтон. Любопытно было поглядеть из-за чего сыр-бор. Ни с кем там не познакомился, но зато покушал восхнтительно вкусную солянку и голубцы. Еще у русских бабушек спрашивал как на брайтон проехать? Они мне говорят: "Ты серьезно живешь в манхаттен и едишь в брайтон? ненормальный!"
я так до брайтона и не добралась, но как бы не особо хотелось
я пошел на брайтон. Любопытно было поглядеть из-за чего сыр-бор. Ни с кем там не познакомился, но зато покушал восхнтительно вкусную солянку и голубцы. Еще у русских бабушек спрашивал как на брайтон проехать? Они мне говорят: "Ты серьезно живешь в манхаттен и едишь в брайтон? ненормальный!"
запутать тебя хотели....факт
и как ? похож на спальный район москвы ?
Яправ
04-18-2013, 09:45 PM
так все и будут ей предлагать не замужество
а стрип клабы и массаж парлоры..в лучшем случае в любовницы..
пусть спасибо скажет что ваще предлогают что-то. Со мной вообще только 2 девушки познакомились в Нью Ёрке. Одна уехала в москву и не оставила телефона, а другая оставила телефон, но я его выбросил чтоб соблазна небыло.
Дженни
04-18-2013, 09:46 PM
пусть спасибо скажет что ваще предлогают что-то. Со мной вообще только 2 девушки познакомились в Нью Ёрке. Одна уехала в москву и не оставила телефона, а другая оставила телефон, но я его выбросил чтоб соблазна небыло.
а сколько тебе надо было девушек? чтобы телефоны выбросить...
Яправ
04-18-2013, 09:46 PM
запутать тебя хотели....факт
и как ? похож на спальный район москвы ?
если в москве есть море и пляж, то да... Скорее я бы сказал на одессу похоже
пусть спасибо скажет что ваще предлогают что-то. Со мной вообще только 2 девушки познакомились в Нью Ёрке. Одна уехала в москву и не оставила телефона, а другая оставила телефон, но я его выбросил чтоб соблазна небыло.
а что ты все за нее да за нее?
она сама расскажет )))
если в москве есть море и пляж, то да... Скорее я бы сказал на одессу похоже
а невеста говорит- похоже
может она в москве не была )))
Яправ
04-18-2013, 09:50 PM
а сколько тебе надо было девушек? чтобы телефоны выбросить...
я тогда поехал знакомиться с девушкой одной с форума одной. Девушке той я совсем не понравился, да и она мне сумасшедшей показалась. Красивой, настырной, но больной на всю голову. Говорила: "мне нужно прям ща жениться без встречаний" но я тогда открывал тему в которой девушку искал эту(которая в москву уехала). Фотку с ногами запостал
Nevestа
04-18-2013, 10:18 PM
ты серьезно планировала за 5 дней выйти замуж? я думал ты тут несколько месяцев будешь.
Я тут живу уже 8 лет ито не нашел на ком жениться, а ты...
не за пять, пять дней это столько у меня осталось пожить в Нью-Йорке, потом я планирую ехать в Калифорнию. Просто если я за это время найду по интернету кого-нибудь там, то мне спокойнее будет, а то неизвестно куда ехать не очень то охота :114:
буду в штатах минимум 6 месяцев, на столько поставили штамп :114:
Nevestа
04-18-2013, 10:19 PM
а невеста говорит- похоже
может она в москве не была )))
просто я не была в Одессе :306:
В общем, вчера прилетела я, на самом деле, утром. Остановилась в Бруклине, у знакомых (они доминиканская семья, у них дом и полно народу) Первое впечатление - очень холодно, после теплого Мехико (я туда сначала поехала). Побуду тут неделю, потом собираюсь в Калифорнию. Щас волосы перекрашу в блондинку и буду на местные сайты знакомств анкеты писать. Эти два дня очень много хожу по Бруклину, сделала симку местную на старый свой телефон. Еще совершила подвиг практически: с начала 61-й улицы дошла пешком, плутая, до Брайтон Бича. Очень хотелось посмотреть как оно там, ну в общем, в Бруклине мне больше нравится, особенно от моста веразона 100-й до 67 улицы красивые дома. На Брайтоне не понравилось, там как в спальном районе Москвы.
Цены в США, конечно, не маленькие, но если готовить самостоятельно, терпимо. Видела статую Свободы издали, прикольно. На Брайтон Биче дождь пошел, когда я там была, я зашла в Данкин Донатс кофе выпить и ко мне подошел мужчина в шляпе, с пейсами, пристал с вопросами: кто ты, откуда, нужна ли тебе работа. Я, честно говоря, напугалась, еле-еле от него отвязалась. Так и не поняла, что именно он хотел, в проститутки или стриптизерши, может, завербовать. Только я для этого уже старовата, почти 33 года уже :109:
У меня 5 дней, чтобы с кем-нибудь познакомиться там, в Калифорнии и может найти, кто билет оплатит :114:
от моста веразона вот в тех домах живет жирик
я сначала думала что ты это он
Яправ
04-18-2013, 11:26 PM
не за пять, пять дней это столько у меня осталось пожить в Нью-Йорке, потом я планирую ехать в Калифорнию. Просто если я за это время найду по интернету кого-нибудь там, то мне спокойнее будет, а то неизвестно куда ехать не очень то охота :114:
буду в штатах минимум 6 месяцев, на столько поставили штамп :114:
тут полно ребят из калифорнии. Я буду в бей эрии возможно скоро, но сразу предупреждаю что ни за какие самолеты платить не буду и потому что надо не женюсь. Разьве что если вопросы какие будут могу ответить. Или денек город Сан Франциско показать могу.
не за пять, пять дней это столько у меня осталось пожить в Нью-Йорке, потом я планирую ехать в Калифорнию. Просто если я за это время найду по интернету кого-нибудь там, то мне спокойнее будет, а то неизвестно куда ехать не очень то охота :114:
буду в штатах минимум 6 месяцев, на столько поставили штамп :114:
Ну и нафига в Калифорнию? Только на билет тратиться. Ищи в Нью Йорке, какая тебе разница.
ух ты, невста, молодец, подметки рвешь! я бы так все 3 дня бы и проходила по Манхеттену с раскрытым ртом...
а в блондинку то зачем перекрашиваться????
А меня больше всего впечатляет что человек открыто говорит что надо и что за это будет - без лапши и фальшивых эмоций. Кто заплатит за перелёт и позаботится на месте, тому она будет невестой. Я такое уважаю - straight talk.
Яправ
04-19-2013, 12:01 PM
А меня больше всего впечатляет что человек открыто говорит что надо и что за это будет - без лапши и фальшивых эмоций. Кто заплатит за перелёт и позаботится на месте, тому она будет невестой. Я такое уважаю - straight talk.
так заплати, эдичка
так заплати, эдичка
спасибо за совет - тебя забыл спросить.
Яправ
04-19-2013, 12:20 PM
спасибо за совет - тебя забыл спросить.
Ну, я сам догадался что тебе нужно посоветовать
Nevestа
06-04-2013, 01:27 PM
В общем, друзья, у меня все хорошо :304:
Вкратце, опуская подробности расскажу как я обживаюсь в Калифорнии. В конце апреля я приземлилась в аэропорту Окленда и влюбилась в Кали с первого взгляда.
С того проплаченного сайта знакомств у меня было пару кандидатов, на самом деле их было больше, но таких которых я сама бы хотела встретить всего два - один из бей ареа, другой из пригорода ЛА. С первым было приятное свидание, он мне очень понравился вживую, но у него было очень много проблем с детьми от предыдущих браков. Он небогат, травма спины, связанная с работой, работает строителем и особо не возгорел желанием на какие-то отношения, видимо своих проблем хватает :-) Он этого не говорил, конечно, но я и сама поняла все.
Я ведь сама, если по честному, одна большая проблема - только что приехавшая, без документов, сошиала, разрешения на работу, машину водить не умею и т.д.
Потом, вскоре, приехала моя подружка американка, с которой познакомилась в Мехико. Я в те дни жила у ее друга и его подружки в Бей Ареа, в одном из районов Окленда. Денег они не просили, взамен я убиралась там периодически, мыла посуду и готовила чтонить поесть. Милые ребята.
Потом подошло время встречи с другим кандидатом, из хорошего пригорода ЛА. Он купил мне билет и я прилетела в ЛА в 10-х числах мая. Встретил он меня на хорошей машинке и отвез к себе домой в хороший домик. Плюс у него была и есть отличная работа с отличной зарплатой, директор айти отдела средней по размеру сети ресторанов. Минусом было то, что у него в анамнезе было 2 детей и ех-жена. Дети пару дней в неделю были с ним, что создавало кое-какие трудности, мне приходилось целый день проводить в ЛА. Мы с ним очень хорошо проводили время, познакомились с его друзьями, постоянно выбирались в аут, ездили по округе. Чего-то серьезного в итоге не получилось, он хотел, чтобы я нашла работу, стала независимой и устраивала свою жизнь, в общем все было сложно. В итоге мы поговорили и расстались, через 10 дней я вернулась обратно в Окленд с разбитым сердцем.
Поплакав пару дней я взяла себя в руки и пошла опять на сайт знакомиться. Честно говоря мне было пофиг уже и ничего не хотелось, просто надо было чем-то заняться. Помню у меня было одно свидание в 9 утра с мужчиной, которое было кошмарным. И в 13-30 у меня было другое свидание тоже возле дома. Но я запуталась в сообщениях и подумала, что тот парень не придет.
В итоге он позвонил в 13-30, я не поняла кто это, была смущена и не готова. Он меня подождал минут 20 на углу. В общем это оказался совсем другой мужчина я его даже не помнила, потом проверила на сайте - действительно договаривались :114:, мы поболтали, потом поехали в ресторан, потом катались долго по городу, болтали.
Он сам не американец, приехал из другой страны. Здесь женился на американке, которая его на 8 лет старше была и прожил с ней около 12 лет, потом развелся, детей слава богу нет, но желание завести своих есть. Год в разводе был. Старше меня на 7 лет, ему 39
Образование универ и мастерс американский, здесь работает каким-то механическим инженером в Диш нетворк. В общем положительный во всем, любит черепашек, у него две, которые уже много лет живут и он о них заботится. Периодически катается на велике, серфинговой доске и любит запускать кайт.
Но он мне не понравился чисто внешне, как мужчина и я не хотела с ним встречаться больше. Он не приставал вообще, за ручку тока держал иногда и вообще был очень культурный.
В общем, мы еще пару раз встречались на неделе, потом уехали с ним в Напу на пару дней, ночевали на озере и все еще ни разу не целовались. Но мы весело проводили время, он был вежлив и обходителен. Потом я у него переночевала один раз и опять ничего не было. Спали вместе, уже пару раз поцеловались к тому времени. Он спросил, почему у нас нет секса, я сказала, что нам не к чему торопиться. На самом деле он мне просто не нравился, вот и все.
К тому времени тот мужчина из пригорода ЛА опомнился и стал звать обратно, но я, уже даже будучи влюбленная в него, задумалась - надо ли мне оно или нет. Он сказал, что любит меня и будет рад видеть периодически :122:
А у меня к тому времени стояла реальная проблема где жить, что есть и вообще - как быть.. Подружка моя уезжала в очередное путешествие, звала меня с собой, но я ей сказала, что мне надо как-то здесь устраиваться. В общем она уехала, я сказала своему инженеру об этом и вечером он за мной заехал, забрали вещи мои немногочисленные и я переехала к нему. Ну и меня некоторые его поступки поразили и теперь я к нему по-другому отношусь, во-первых он сразу же мне ключи от квартиры дал, шкафчики освободил для меня. И анкету с того сайта свою удалил в день, когда я переехала (случайно узнала вчера). Денег дает, все покупает, мы с ним ездим на природу. Сказал, что был очень одинок, пока меня не встретил. Я готовлю, ухаживаю за ним, по голове глажу, ему все нравится. Секс у нас был пару раз, ну более менее (все что надо работает, страсти не хватает наверное) Что будет дальше не знаю, думаю все будет хорошо :-) Анкету я вчера удалила тоже.
Не знаю теперь, как быть с тем мужчиной из ЛА. Меня к нему тянет до сих пор, хотя и знаю, что ничего не получится...
Пока что все, будут новости - отпишусь. :114:
Спасибо за репортаж. Ваша откровенность очень распологает. Надеюсь прочитать о ваших (только позитивных) похождениях и в будущем.
Манюня
06-04-2013, 01:36 PM
Мы с ним очень хорошо проводили время, познакомились с его друзьями, постоянно выбирались в аут, ездили по округе. Чего-то серьезного в итоге не получилось, он хотел, чтобы я нашла работу, стала независимой и устраивала свою жизнь, в общем все было сложно. В итоге мы поговорили и расстались, через 10 дней я вернулась обратно в Окленд с разбитым сердцем.просто варвар какой то!
Ксюша Собчак
06-04-2013, 01:42 PM
( достала шоколадку... Жду продолжения)
Вкратце, опуская подробности расскажу...
Какая интересная у людей жизнь... :281:
Nahla
06-04-2013, 01:54 PM
это грустное "мы не выежали из ла", про что было?
куда не выежали?
Ксюша Собчак
06-04-2013, 01:56 PM
Мне понравилось другое: я глажу его по голове... :143: возьму на заметку:114:
larsen
06-04-2013, 01:57 PM
Какая интересная у людей жизнь... :281:
да, интереснее , чем скайп)
Лирик
06-04-2013, 01:59 PM
Гладила бы по головке, вдали б замаячила гринка.
Дженни
06-04-2013, 02:02 PM
вот, есть же тетки в русских селеньях....:110:
larsen
06-04-2013, 02:03 PM
это грустное "мы не выежали из ла", про что было?
куда не выежали?
в санта барбару)
Дженни
06-04-2013, 02:05 PM
невеста, а этот чувак "из другой страны", у которого ты поселилась - у него ситизеншип есть? сколько у него доход? он в курсе про твои проблемы с легализацией и готов ли помочь, и что за это хочет? и еще - когда у тебя белая карта истекает?
Ксюша Собчак
06-04-2013, 02:10 PM
невеста, а этот чувак "из другой страны", у которого ты поселилась - у него ситизеншип есть? сколько у него доход? он в курсе про твои проблемы с легализацией и готов ли помочь, и что за это хочет? и еще - когда у тебя белая карта истекает?
Думаю белая карта истекает через 6 месяцев после вьезда...
Я думаю нас тут кто то разводит... Жирик?))))))
Whoever
06-04-2013, 02:14 PM
Какая интересная у людей жизнь... :281:
Они хотя бы встречались, судя по описанию:
....Потом подошло время встречи с другим кандидатом, из хорошего пригорода ЛА. Он купил мне билет и я прилетела в ЛА в 10-х числах мая............. Чего-то серьезного в итоге не получилось, он хотел, чтобы я нашла работу, стала независимой и устраивала свою жизнь, в общем все было сложно. В итоге мы поговорили и расстались, через 10 дней я вернулась обратно в Окленд с разбитым сердцем.
Поплакав пару дней я взяла себя в руки и пошла опять на сайт знакомиться.
:111:
IggyPop
06-04-2013, 02:14 PM
......
Спали вместе, уже пару раз поцеловались к тому времени. Он спросил, почему у нас нет секса, я сказала, что нам не к чему торопиться. На самом деле он мне просто не нравился, вот и все.
К тому времени тот мужчина из пригорода ЛА опомнился и стал звать обратно, но я, уже даже будучи влюбленная в него, задумалась - надо ли мне оно или нет. Он сказал, что любит меня и будет рад видеть периодически :122:
А у меня к тому времени стояла реальная проблема где жить, что есть и вообще - как быть..
:
Не мужики вокруг а одни животные.. :111:
Nevestа
06-04-2013, 02:20 PM
невеста, а этот чувак "из другой страны", у которого ты поселилась - у него ситизеншип есть? сколько у него доход? он в курсе про твои проблемы с легализацией и готов ли помочь, и что за это хочет? и еще - когда у тебя белая карта истекает?
Он гражданин, конечно :114: Он в курсе про мои проблемы, т.к. сам через все это прошел, первую работу год искал. Знает, что без сошиала и разрешения только нелегально можно устроиться и в бей ареа не так много вариантов, в ЛА больше, но мне там вообще не понравилось. Он сам по студенческой сюда приехал когда-то давно, учиться на мастерс. Мы пока совсем недолго знакомы, я о женитьбе не говорила еще, куда торопиться то. У меня еще минимум 4.5 месяцев в запасе есть, можно повстречаться, я думаю он и сам соображает что к чему.
Надеюсь только, что он искренен в своих намерениях насчет меня.
Про доход не знаю, он сказал, что самая первая его зарплата была 29 тыщ в год и это было очень мало. Сейчас, думаю побольше. Мне это не особо важно, с голоду не помрем, я хочу стать дентал ассистент в будущем. Я ему говорю, что ищу работу и я ее действительно ищу, но не очень активно. Просто пока работать нелегально за копейки и бояться не вижу смысла. Виза у меня до середины октября.
Odinokiy_Ostrov
06-04-2013, 02:21 PM
Я не знаю, чей клон это прелестное создание, но это же просто праздник какой-то. (ц)
Nahla
06-04-2013, 02:25 PM
Я не знаю, чей клон это прелестное создание, но это же просто праздник какой-то. (ц)
на улице остроффа точно :1:
и снова как в первый раз
Nevestа
06-04-2013, 02:30 PM
Я не знаю, чей клон это прелестное создание, но это же просто праздник какой-то. (ц)
спасибо, мне и самой иногда смешно от моей писанины. Такая уж жизнь бывает, на самом деле я опускаю многие подробности, которые на самом деле очень интересны и смешны, просто они довольно личные, я и так все описываю откровенно.
Продолжаю писать в этой теме, ибо возможно есть пара человек, которым интересна моя дальнейшая судьба и оставлять их в неведении не хотелось бы. Я очень надеюсь, что у меня все сложится хорошо и я буду счастлива в итоге. Чего и вам желаю :114:
Dafna
06-04-2013, 02:34 PM
Невеста, ну здорово, че
стерпится, слюбиться (с)
раз решили так, то уж поздняк метаться.
удачи :)
Дженни
06-04-2013, 05:51 PM
Он гражданин, конечно :114: Он в курсе про мои проблемы, т.к. сам через все это прошел, первую работу год искал. Знает, что без сошиала и разрешения только нелегально можно устроиться и в бей ареа не так много вариантов, в ЛА больше, но мне там вообще не понравилось. Он сам по студенческой сюда приехал когда-то давно, учиться на мастерс. Мы пока совсем недолго знакомы, я о женитьбе не говорила еще, куда торопиться то. У меня еще минимум 4.5 месяцев в запасе есть, можно повстречаться, я думаю он и сам соображает что к чему.
ну это, прямо скажем, не дофига...так что заводи разговор поскорее
Candygirl
06-04-2013, 06:12 PM
Привет, мне чуть-чуть за 30, дали туристическую к вам, суть такова: хочу создать семью с американцем, завести детей и спокойно жить!
Пожелания у меня простые - чтобы был без вредных привычек и каких-то внешних или генетических уродств (чтобы дети здоровые были). Чтобы был спокойный, не маньяк, не агрессивный и хотел создать семью.
Штампанут мне на въезде месяца 3 или 6 (это первая моя виза), скорее всего, и мне за это время нужно найти мужчину, нелегально я не хочу жить, страшновато. Денег у меня в обрез на 2-3 месяца скромной жизни.
Наверное нужно спрашивать у уже вышедших замуж девушек, может и не на этом форуме, и все же подскажите, пожалуйста: куда конкретно ехать (город, штат) и какие конкретные шаги предпринять в поисках? :114:
Не надо так скоропалительно искать жениха. Лучше на родине начать с переписки. Чтобы выбор был большой и больше времени подумать и выяснить личности претендентов.
Думаю белая карта истекает через 6 месяцев после вьезда...
Я думаю нас тут кто то разводит... Жирик?))))))
по тону видно, что это не развод.
спасибо, мне и самой иногда смешно от моей писанины. Такая уж жизнь бывает, на самом деле я опускаю многие подробности, которые на самом деле очень интересны и смешны, просто они довольно личные, я и так все описываю откровенно.
Продолжаю писать в этой теме, ибо возможно есть пара человек, которым интересна моя дальнейшая судьба и оставлять их в неведении не хотелось бы. Я очень надеюсь, что у меня все сложится хорошо и я буду счастлива в итоге. Чего и вам желаю :114:
Пишитие. Не переживайте за подробности - мы тут все взрослые люди и не такое слышали. Так что смелее. Желаю вам удачи и всех благ.
Dafna
06-04-2013, 06:44 PM
Пишитие. Не переживайте за подробности - мы тут все взрослые люди и не такое слышали. Так что смелее. Желаю вам удачи и всех благ.
какой же ты, ласковый :110:
Jack53
06-04-2013, 08:28 PM
Невеста правильно делает, что советуется с коллективным разумом. Организовать бы еще опрос. Я бы голосовал за инженера, он - пока! - ведет с большим отрывом.
Брюнетко
06-04-2013, 08:41 PM
а пришепки были?
маша-2
Odinokiy_Ostrov
06-04-2013, 08:42 PM
а пришепки были?
маша-2
Подожди, скоро будет вторая серика, когда инженер отказывается жениться, а время поджимает.
Брюнетко
06-04-2013, 08:44 PM
Подожди, скоро будет вторая серика, когда инженер отказывается жениться, а время поджимает.
и потом зачемто в отпуск в антверпен....
кстати, а из какой он страны приехал? :239:
Odinokiy_Ostrov
06-04-2013, 08:46 PM
и потом зачемто в отпуск в антверпен....
кстати, а из какой он страны приехал? :239:
О! Надо инженера срочно познакомить с Хуевером. Он ему расскажем к каким ювелирам обращаться в Антверпене. Теперь, для полноты картины, нужно только узнать самое главное: инженер кроссовки купилл? А то Хуевер Маше по приезду купил, отставать нельзя.
Ne-Blondinka
06-04-2013, 08:51 PM
а где находится "хороший пригород ЛА"? Интересно стало, какие хорошие и какие плохие, чтоб знать, куда не ехать.
Whoever
06-04-2013, 09:16 PM
О! Надо инженера срочно познакомить с Хуевером. Он ему расскажем к каким ювелирам обращаться в Антверпене. Теперь, для полноты картины, нужно только узнать самое главное: инженер кроссовки купилл? А то Хуевер Маше по приезду купил, отставать нельзя.
......... работает каким-то механическим инженером в Диш нетворк. В общем положительный во всем, любит черепашек, у него две, которые уже много лет живут и он о них заботится. Периодически катается на велике, серфинговой доске и любит запускать кайт.
Но он мне не понравился чисто внешне, как мужчина и я не хотела с ним встречаться больше. Он не приставал вообще, за ручку тока держал иногда и вообще был очень культурный.
В общем, мы еще пару раз встречались на неделе, потом уехали с ним в Напу на пару дней, ночевали на озере и все еще ни разу не целовались. Но мы весело проводили время, он был вежлив и обходителен. Потом я у него переночевала один раз и опять ничего не было. Спали вместе, уже пару раз поцеловались к тому времени. Он спросил, почему у нас нет секса, я сказала, что нам не к чему торопиться. На самом деле он мне просто не нравился, вот и все.
.................................................. ....
А у меня к тому времени стояла реальная проблема где жить, что есть и вообще - как быть.. Подружка моя уезжала в очередное путешествие, звала меня с собой, но я ей сказала, что мне надо как-то здесь устраиваться. В общем она уехала, я сказала своему инженеру об этом и вечером он за мной заехал, забрали вещи мои немногочисленные и я переехала к нему. Ну и меня некоторые его поступки поразили и теперь я к нему по-другому отношусь, во-первых он сразу же мне ключи от квартиры дал, шкафчики освободил для меня. И анкету с того сайта свою удалил в день, когда я переехала (случайно узнала вчера). Денег дает, все покупает, мы с ним ездим на природу. Сказал, что был очень одинок, пока меня не встретил. Я готовлю, ухаживаю за ним, по голове глажу, ему все нравится. Секс у нас был пару раз, ну более менее (все что надо работает, страсти не хватает наверное) Что будет дальше не знаю, думаю все будет хорошо :-) Анкету я вчера удалила тоже.
...............................:
Нельзя инженера со мной знакомить.
Потому что:
1) Я не даю так запросто ключи от квартиры незнакомым людям-с тех пор, как на заре американской юности одна джей уанка стащила у меня 130 долларов;
2) Я не удаляю анкеты с сайтов знакомств принципиально-не заходить это одно, а зачем удалять. После свадьбы-другое дело;
3) Я не забираю к себе жить девушек, которым я не нравлюсь и которые мне отказали в сексе;
4) Я не сплю с девушками, с которыми "не хватает страсти"-ну разве что те самые два раза;
5) Я не страдаю от одиночества-хотя бы потому, что глядя на некоторых людей в отношениях, начинаешь ценить периоды одиночества;
6) Я не забочусь о черепашках;
7) Я не принимаю решение о вступление в брак из-за того, что у девушки поджимают сроки визы. Для меня вот этот внутренний голос-"спеши, а то упустишь"-ведёт к внутреннему конфликту, и я начинаю всё делать медленно.
Подонок я, короче. Познакомите-имейте в виду, инженер выбросит Невесту вместе с черепашками на улицу, научится получать удовольствие от посещений сауны, будет ездить по европейским столицам вместо пускания воздушных змей, и найдёт в итоге очень достойную невесту, которой и купит то кольцо в Антверпене. Но форум об этом успехе инженера уже не узнает!:111:
Odinokiy_Ostrov
06-04-2013, 09:24 PM
Нельзя инженера со мной знакомить.
Потому что:
1) Я не даю так запросто ключи от квартиры незнакомым людям-с тех пор, как на заре американской юности одна джей уанка стащила у меня 130 долларов;
2) Я не удаляю анкеты с сайтов знакомств принципиально-не заходить это одно, а зачем удалять. После свадьбы-другое дело;
3) Я не забираю к себе жить девушек, которым я не нравлюсь и которые мне отказали в сексе;
4) Я не сплю с девушками, с которыми "не хватает страсти"-ну разве что те самые два раза;
5) Я не страдаю от одиночества-хотя бы потому, что глядя на некоторых людей в отношениях, начинаешь ценить периоды одиночества;
6) Я не забочусь о черепашках;
7) Я не принимаю решение о вступление в брак из-за того, что у девушки поджимают сроки визы. Для меня вот этот внутренний голос-"спеши, а то упустишь"-ведёт к внутреннему конфликту, и я начинаю всё делать медленно.
Подонок я, короче. Познакомите-имейте в виду, инженер выбросит Невесту вместе с черепашками на улицу, научится получать удовольствие от посещений сауны, будет ездить по европейским столицам вместо пускания воздушных змей, и найдёт в итоге очень достойную невесту, которой и купит то кольцо в Антверпене. Но форум об этом успехе инженера уже не узнает!:111:
Короче, ты значительно умнее того инженера. Забирать к себе жить девушек, которым больше некуда идти, но спать с тобой они не хотят - это гиблое дело, но бедный инженер этого ещё не понял. В общем, ждём следующюю серию.
Нельзя инженера со мной знакомить.
Потому что:
1) Я не даю так запросто ключи от квартиры незнакомым людям-с тех пор, как на заре американской юности одна джей уанка стащила у меня 130 долларов;
2) Я не удаляю анкеты с сайтов знакомств принципиально-не заходить это одно, а зачем удалять. После свадьбы-другое дело;
3) Я не забираю к себе жить девушек, которым я не нравлюсь и которые мне отказали в сексе;
4) Я не сплю с девушками, с которыми "не хватает страсти"-ну разве что те самые два раза;
5) Я не страдаю от одиночества-хотя бы потому, что глядя на некоторых людей в отношениях, начинаешь ценить периоды одиночества;
6) Я не забочусь о черепашках;
7) Я не принимаю решение о вступление в брак из-за того, что у девушки поджимают сроки визы. Для меня вот этот внутренний голос-"спеши, а то упустишь"-ведёт к внутреннему конфликту, и я начинаю всё делать медленно.
Подонок я, короче. Познакомите-имейте в виду, инженер выбросит Невесту вместе с черепашками на улицу, научится получать удовольствие от посещений сауны, будет ездить по европейским столицам вместо пускания воздушных змей, и найдёт в итоге очень достойную невесту, которой и купит то кольцо в Антверпене. Но форум об этом успехе инженера уже не узнает!:111:
То что не заботитесь о чррепашках это большой минус безусловно. Они умрут без заботы.
Остальное вписывается в описание закоренелого холостяка.
Манюня
06-04-2013, 09:28 PM
а где находится "хороший пригород ЛА"? Интересно стало, какие хорошие и какие плохие, чтоб знать, куда не ехать.
в инглвуд не едь
о
и тут кино с моими любимыми героями
(пристраивается)
Короче, ты значительно умнее того инженера. Забирать к себе жить девушек, которым больше некуда идти, но спать с тобой они не хотят - это гиблое дело, но бедный инженер этого ещё не понял. В общем, ждём следующюю серию.
А я вдруг подумал - с точки зрения той девушки - это ж как надо не хотеть спать с тем конкретным человеком чтобы даже в такой сложной ситуации не лечь к нему под одеяло...
Whoever
06-04-2013, 09:51 PM
Короче, ты значительно умнее того инженера. Забирать к себе жить девушек, которым больше некуда идти, но спать с тобой они не хотят - это гиблое дело, но бедный инженер этого ещё не понял. В общем, ждём следующюю серию.
Я как-то пустил целых трёх джей уанок
У них больше не было денег платить за квартиру, и они сняли другую, но вьехать сразу в тот вечер в новую квартиру они не могли.
Но
1) Я не собирался с ними спать и тем более жениться ни на одной из них.
2) Это было всего на одну ночь.
3) В тот вечер мне хотелось выпить, но было не с кем.
4) Я хотел познакомить одну из них с аттендингом из моего госпиталя, благодушным полным американцем итальянского происхождения, который жил этажом ниже.
5) И самое главное, что все три по окончании программы хотели вернуться в свой университет к началу учебного года, и таким помогать я считаю почётным долгом:111:
Whoever
06-04-2013, 09:53 PM
А я вдруг подумал - с точки зрения той девушки - это ж как надо не хотеть спать с тем конкретным человеком чтобы даже в такой сложной ситуации не лечь к нему под одеяло...
так она два раза, но легла:)
Дженни
06-04-2013, 10:24 PM
хватит стебаться :312:
Яправ
06-04-2013, 10:27 PM
В общем, друзья, у меня все хорошо :304:
Вкратце, опуская подробности расскажу как я обживаюсь в Калифорнии. В конце апреля я приземлилась в аэропорту Окленда и влюбилась в Кали с первого взгляда.
С того проплаченного сайта знакомств у меня было пару кандидатов, на самом деле их было больше, но таких которых я сама бы хотела встретить всего два - один из бей ареа, другой из пригорода ЛА. С первым было приятное свидание, он мне очень понравился вживую, но у него было очень много проблем с детьми от предыдущих браков. Он небогат, травма спины, связанная с работой, работает строителем и особо не возгорел желанием на какие-то отношения, видимо своих проблем хватает :-) Он этого не говорил, конечно, но я и сама поняла все.
Я ведь сама, если по честному, одна большая проблема - только что приехавшая, без документов, сошиала, разрешения на работу, машину водить не умею и т.д.
Потом, вскоре, приехала моя подружка американка, с которой познакомилась в Мехико. Я в те дни жила у ее друга и его подружки в Бей Ареа, в одном из районов Окленда. Денег они не просили, взамен я убиралась там периодически, мыла посуду и готовила чтонить поесть. Милые ребята.
Потом подошло время встречи с другим кандидатом, из хорошего пригорода ЛА. Он купил мне билет и я прилетела в ЛА в 10-х числах мая. Встретил он меня на хорошей машинке и отвез к себе домой в хороший домик. Плюс у него была и есть отличная работа с отличной зарплатой, директор айти отдела средней по размеру сети ресторанов. Минусом было то, что у него в анамнезе было 2 детей и ех-жена. Дети пару дней в неделю были с ним, что создавало кое-какие трудности, мне приходилось целый день проводить в ЛА. Мы с ним очень хорошо проводили время, познакомились с его друзьями, постоянно выбирались в аут, ездили по округе. Чего-то серьезного в итоге не получилось, он хотел, чтобы я нашла работу, стала независимой и устраивала свою жизнь, в общем все было сложно. В итоге мы поговорили и расстались, через 10 дней я вернулась обратно в Окленд с разбитым сердцем.
Поплакав пару дней я взяла себя в руки и пошла опять на сайт знакомиться. Честно говоря мне было пофиг уже и ничего не хотелось, просто надо было чем-то заняться. Помню у меня было одно свидание в 9 утра с мужчиной, которое было кошмарным. И в 13-30 у меня было другое свидание тоже возле дома. Но я запуталась в сообщениях и подумала, что тот парень не придет.
В итоге он позвонил в 13-30, я не поняла кто это, была смущена и не готова. Он меня подождал минут 20 на углу. В общем это оказался совсем другой мужчина я его даже не помнила, потом проверила на сайте - действительно договаривались :114:, мы поболтали, потом поехали в ресторан, потом катались долго по городу, болтали.
Он сам не американец, приехал из другой страны. Здесь женился на американке, которая его на 8 лет старше была и прожил с ней около 12 лет, потом развелся, детей слава богу нет, но желание завести своих есть. Год в разводе был. Старше меня на 7 лет, ему 39
Образование универ и мастерс американский, здесь работает каким-то механическим инженером в Диш нетворк. В общем положительный во всем, любит черепашек, у него две, которые уже много лет живут и он о них заботится. Периодически катается на велике, серфинговой доске и любит запускать кайт.
Но он мне не понравился чисто внешне, как мужчина и я не хотела с ним встречаться больше. Он не приставал вообще, за ручку тока держал иногда и вообще был очень культурный.
В общем, мы еще пару раз встречались на неделе, потом уехали с ним в Напу на пару дней, ночевали на озере и все еще ни разу не целовались. Но мы весело проводили время, он был вежлив и обходителен. Потом я у него переночевала один раз и опять ничего не было. Спали вместе, уже пару раз поцеловались к тому времени. Он спросил, почему у нас нет секса, я сказала, что нам не к чему торопиться. На самом деле он мне просто не нравился, вот и все.
К тому времени тот мужчина из пригорода ЛА опомнился и стал звать обратно, но я, уже даже будучи влюбленная в него, задумалась - надо ли мне оно или нет. Он сказал, что любит меня и будет рад видеть периодически :122:
А у меня к тому времени стояла реальная проблема где жить, что есть и вообще - как быть.. Подружка моя уезжала в очередное путешествие, звала меня с собой, но я ей сказала, что мне надо как-то здесь устраиваться. В общем она уехала, я сказала своему инженеру об этом и вечером он за мной заехал, забрали вещи мои немногочисленные и я переехала к нему. Ну и меня некоторые его поступки поразили и теперь я к нему по-другому отношусь, во-первых он сразу же мне ключи от квартиры дал, шкафчики освободил для меня. И анкету с того сайта свою удалил в день, когда я переехала (случайно узнала вчера). Денег дает, все покупает, мы с ним ездим на природу. Сказал, что был очень одинок, пока меня не встретил. Я готовлю, ухаживаю за ним, по голове глажу, ему все нравится. Секс у нас был пару раз, ну более менее (все что надо работает, страсти не хватает наверное) Что будет дальше не знаю, думаю все будет хорошо :-) Анкету я вчера удалила тоже.
Не знаю теперь, как быть с тем мужчиной из ЛА. Меня к нему тянет до сих пор, хотя и знаю, что ничего не получится...
Пока что все, будут новости - отпишусь. :114:
очень удивила честность
Дженни
06-04-2013, 10:29 PM
очень удивила честность
вай ?
Яправ
06-04-2013, 10:30 PM
Невеста правильно делает, что советуется с коллективным разумом. Организовать бы еще опрос. Я бы голосовал за инженера, он - пока! - ведет с большим отрывом.
жалко его очень. Неприятно когда тебя пользуют так. Все люди заслуживают чтоб их любили близкие люди
Яправ
06-04-2013, 10:32 PM
Нельзя инженера со мной знакомить.
Потому что:
1) Я не даю так запросто ключи от квартиры незнакомым людям-с тех пор, как на заре американской юности одна джей уанка стащила у меня 130 долларов;
2) Я не удаляю анкеты с сайтов знакомств принципиально-не заходить это одно, а зачем удалять. После свадьбы-другое дело;
3) Я не забираю к себе жить девушек, которым я не нравлюсь и которые мне отказали в сексе;
4) Я не сплю с девушками, с которыми "не хватает страсти"-ну разве что те самые два раза;
5) Я не страдаю от одиночества-хотя бы потому, что глядя на некоторых людей в отношениях, начинаешь ценить периоды одиночества;
6) Я не забочусь о черепашках;
7) Я не принимаю решение о вступление в брак из-за того, что у девушки поджимают сроки визы. Для меня вот этот внутренний голос-"спеши, а то упустишь"-ведёт к внутреннему конфликту, и я начинаю всё делать медленно.
Подонок я, короче. Познакомите-имейте в виду, инженер выбросит Невесту вместе с черепашками на улицу, научится получать удовольствие от посещений сауны, будет ездить по европейским столицам вместо пускания воздушных змей, и найдёт в итоге очень достойную невесту, которой и купит то кольцо в Антверпене. Но форум об этом успехе инженера уже не узнает!:111:
Мне нравятся черепашки. Только от них пахнет
Я б пустил чувишку пожить. Пусть поживет. Я убираться сам не люблю
Яправ
06-04-2013, 10:33 PM
вай ?
чувишки обычно обманывают
Радригес
06-04-2013, 10:34 PM
Кстати инженер с диш нетворка возможно обычный установщик. А это большая разница.
Радригес
06-04-2013, 10:35 PM
Мне нравятся черепашки. Только от них пахнет
Я б пустил чувишку пожить. Пусть поживет. Я убираться сам не люблю
Секс рабыню хочешь?
Дженни
06-04-2013, 10:36 PM
Секс рабыню хочешь?
я б хотела секс раба
хочу - секс, не хочу - пусть посуду моет
жалко его очень. Неприятно когда тебя пользуют так. Все люди заслуживают чтоб их любили близкие люди
потом будет другая тема
помогите
русская жена дождалась гринки и свалила
муж в трансе, ничего не предвещало
Дженни
06-04-2013, 10:37 PM
потом будет другая тема
помогите
русская жена дождалась гринки и свалила
муж в трансе, ничего не предвещало
муж нерусский, так что тема будет на другом форуме
Радригес
06-04-2013, 10:38 PM
я б хотела секс раба
хочу - секс, не хочу - пусть посуду моет
У тебя либидо не такое сильное. Тебе можно one night stands обходится ну или мужа не затейливого в постели взять.
муж нерусский, так что тема будет на другом форуме
была уже здесь
про летчика
летчик американец
Ксюша Собчак
06-04-2013, 10:41 PM
была уже здесь
про летчика
летчик американец
А кстати чем все кончилось ктонить знает?
Whoever
06-04-2013, 10:43 PM
А кстати чем все кончилось ктонить знает?
об этом можно подробно прочитать в книге "Прерванный полёт":111:
об этом можно подробно прочитать в книге "Прерванный полёт":111:
мы еще твою книгу почитаем...
Радригес
06-04-2013, 10:44 PM
об этом можно подробно прочитать в книге "Прерванный полёт":111:
Над гнездом кукушкэ
А кстати чем все кончилось ктонить знает?
пропал куда то автор
Whoever
06-04-2013, 10:44 PM
мы еще твою книгу почитаем...
я не буду публиковать.
пропал куда то автор
он здесь налётами
странный (s)
я не буду публиковать.
правильно. без иллюстраций- не публикуй
Whoever
06-04-2013, 10:54 PM
Над гнездом кукушкэ
это смотря что Невесте снится.
если гринкарта, то всё в порядке.
а если американский паспорт-это всё же преждевременно, надо проконсультироваться с доктором по поводу успокаивающих препаратов.
Slippery When Wet
06-04-2013, 10:55 PM
Я не страдаю от одиночества-хотя бы потому, что глядя на некоторых людей в отношениях, начинаешь ценить периоды одиночества
Мудро.
Но "периоды одиночества" это какая-то полумера.
Sunnatta
06-04-2013, 11:37 PM
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.
larsen
06-04-2013, 11:39 PM
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.
:111::182::182::112:
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.
Маша, глупо сейчас смотрится другое:111:
чувишки обычно обманывают
это не честность, а откровенность.
Odinokiy_Ostrov
06-04-2013, 11:42 PM
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.
Рыбак рыбака ..... (ц) :111::111::111:
я б хотела секс раба
хочу - секс, не хочу - пусть посуду моет
а если посуда помыта, вы хотите секс, а он устал от мытья и не может?
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.
Ну, там даме уже за 30-ть и взгляды на жизнь и на любовь поменялись. А вы, Маша, романтик. Респект.
Ну, там даме уже за 30-ть и взгляды на жизнь и на любовь поменялись. А вы, Маша, романтик. Респект.
Эдик, дамы за 30ть тоже не лишены романтизму, верим в любовь за деньги например, и пусть при луне дарит кольцо с бриллиантом, а восход встречает первый луч солнца на машину, которую он мне подарит:114:
Sunnatta
06-05-2013, 12:26 AM
Рыбак рыбака ..... (ц) :111::111::111:
остров, а чего ты меня ровняешь под невесту?
я хоть раз даже в шутку писала, что могу выйти замуж без любви?
ты как всегда по адвокатстки не объективна.
Эдик, дамы за 30ть тоже не лишены романтизму, верим в любовь за деньги например, и пусть при луне дарит кольцо с бриллиантом, а восход встречает первый луч солнца на машину, которую он мне подарит:114:
Солтушка! Я уже давно смирился с фактом, что в отношении с женщинами, деньги играют важную (если не главную) роль - прямым или косвенным образом.
BlackPanther
06-05-2013, 12:30 AM
потом будет другая тема
помогите
русская жена дождалась гринки и свалила
муж в трансе, ничего не предвещало
давно, кстати, не было техасского летчика с апдейтом...
BlackPanther
06-05-2013, 12:33 AM
Солтушка!
Умничка! Молодчинка, едичка! :182::182::182::110::110::110:
Kit_Kat
06-05-2013, 06:26 AM
Как люди-то живут! Прям мыльная опера "а-ля богатые тоже плачут"!
А из какой страны инженер-то? (почему-то мне думается откуда-нибудь из Индии, Китая, Африки, или Южной Америки) Кстати в историю такую могу поверить. Мадам из моего (бывшего) универа (с другого факультета правда) поехала на лето работать (еше в бытность студентами), и быстро перебрав претендентов нашла себе какого-то латиноса и вышла замуж (все в течении месяца или 2х). При етом вешала всем лапшу (хотя может и правда - кто знает :117: ), что латинос ужасно крутой, с постдоком из [MIT] и какой-то крутой работой (заставляя "подружек" скрежетать зубами от зависти :111: ). Так что все может быть!
Dafna
06-05-2013, 06:29 AM
..........
Так что все может быть!
именно!
Брюнетко
06-05-2013, 07:19 AM
давно, кстати, не было техасского летчика с апдейтом...
улетел наверное :272:
Дженни
06-05-2013, 07:42 AM
а если посуда помыта, вы хотите секс, а он устал от мытья и не может?
второго надо брать тогда
Брюнетко
06-05-2013, 07:45 AM
Привет, мне чуть-чуть за 30....
мне тоже
чуть чуть :122:
Джентльмен
06-05-2013, 07:48 AM
"Господин, я еду приготовила, детей спать уложила, посуду помыла, в доме убрала, коров подоила, белью постирала...
можно я хоть сегодня не буду твоей любимой женой?"
Fursetka
06-05-2013, 09:27 AM
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.
инигавари
толи дело ты с хуевером
Яправ
06-05-2013, 10:16 AM
Секс рабыню хочешь?
Секс рабыню хочу, но в данном случае это значения не имеет
Яправ
06-05-2013, 10:17 AM
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.
вообщем-то, в америке она всего месяц, но уже при мужике и жилье.
Яправ
06-05-2013, 10:19 AM
это не честность, а откровенность.
согласен.... но тем не менее...
anna salinas
06-05-2013, 10:33 AM
вообщем-то, в америке она всего месяц, но уже при мужике и жилье.
меня в ее истории смущает то, что, по ее словам:
=Nevestа;615802]Английский у меня нормальный, но не свободный,
что в переводе означает" в принципе многое понимаю, но говрить могу мало"
При этом она отхватила (из какого-то платного сайта) посудомойного инжинера (скорее всего словарик помог перевести), проводя с ним время и не трахаясь и дейтала по два мужука (англоязычных, она ранее писала что в русскоязычных не заинтересована) в день :111:
эх, знать бы кто форум развлекает :197:
Яправ
06-05-2013, 10:39 AM
меня в ее истории смущает то, что, по ее словам:
что в переводе означает" в принципе многое понимаю, но говрить могу мало"
При этом она отхватила (из какого-то платного сайта) посудомойного инжинера (скорее всего словарик помог перевести), проводя с ним время и не трахаясь и дейтала по два мужука в день :111:
эх, знать бы кто форум развлекает :197:
Я верю невесте. Если это клон, то у него много свободного времени. Невеста очень похожа на всех девушек которых я в последнее время встречаю. Я верю что девушка из какой-нибудь Москвы сделав расчет на то что ей за 30 и там к ней даже не подходят знакомиться с целью переспать поехала в США где у нее больше шансов. Между прочим, это совсем не новая тенденция. Женщины уже несколько веков едут в новый свет где традиционно не хватает женщин чтоб выгодно выйти замуж.
anna salinas
06-05-2013, 10:44 AM
Женщины уже несколько веков едут в новый свет где традиционно не хватает женщин чтоб выгодно выйти замуж.
Марек, ответь мне вопрос, почему американский мужик, так голоден на бапп? Теток-то у вас хватает, причина в другом. Не подскажешь в чем?
Яправ
06-05-2013, 10:56 AM
Марек, ответь мне вопрос, почему американский мужик, так голоден на бапп? Теток-то у вас хватает, причина в другом. Не подскажешь в чем?
Американские женщины не достаточно женственны. Это одна из причин.
anna salinas
06-05-2013, 11:00 AM
Американские женщины не достаточно женственны. Это одна из причин.
На твой взгляд, что такое женственность?
Sunnatta
06-05-2013, 11:00 AM
инигавари
толи дело ты с хуевером
А что я с хуевером?
я разве где то писала, что у нас не было страсти? или симпатии?
Whoever
06-05-2013, 11:02 AM
......Невеста очень похожа на всех девушек которых я в последнее время встречаю.........
да, кстати.
я тоЖе таких девушек встречал, обычно сразу посылал нах.
......... Он спросил, почему у нас нет секса, я сказала, что нам не к чему торопиться. На самом деле он мне просто не нравился, вот и все.
...........................
:111:
anna salinas
06-05-2013, 11:05 AM
я тоЖе таких девушек встречал, обычно сразу посылал нах.
или они тебя :117:
Яправ
06-05-2013, 11:07 AM
На твой взгляд, что такое женственность?
set of attributes, behaviors, and roles generally associated with girls and women
Яправ
06-05-2013, 11:08 AM
да, кстати.
я тоЖе таких девушек встречал, обычно сразу посылал нах.
:111:
Только потому что небыло секса с одним не значит что с другим не будет.
Sunnatta
06-05-2013, 11:09 AM
или они тебя :117:
Хуевер, расскажи про то, как ты пошел в баню.
пожалуйста )
Whoever
06-05-2013, 11:11 AM
или они тебя :117:
там же, по описанию, не о том, как мужчину посылают.
а о том, как продолжают нудно встречаться, "на всякий случай", с мужчиной, который не нравится.
при этом отказывая ему в сексе.
ну, мужик тот идиотичен, что там....
anna salinas
06-05-2013, 11:12 AM
Хуевер, расскажи про то, как ты пошел в баню.
пожалуйста )
Маааш, Машуня, рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :314::314::314:
/он, зуб даю, не расскажет/
Jack53
06-05-2013, 11:13 AM
Я верю невесте. Если это клон, то у него много свободного времени. Невеста очень похожа на всех девушек которых я в последнее время встречаю. Я верю что девушка из какой-нибудь Москвы сделав расчет на то что ей за 30 и там к ней даже не подходят знакомиться с целью переспать поехала в США где у нее больше шансов. Между прочим, это совсем не новая тенденция. Женщины уже несколько веков едут в новый свет где традиционно не хватает женщин чтоб выгодно выйти замуж.
На Аляску надо ехать, верное дело. Там на одну женщину приходится несколько мужчин. Но холодно...
Sunnatta
06-05-2013, 11:14 AM
Маааш, Машуня, рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :314::314::314:
/он, зуб даю, не расскажет/
Да там ничего такого.
пусть он расскажет.
у меня так смешно не получится.
а я тогда оч. долго смеялась. до сих пор как вспоминаю )
Whoever
06-05-2013, 11:14 AM
Только потому что небыло секса с одним не значит что с другим не будет.
это понятно.
я о том, что если секса с данным мужчиной не было-то с ним его уже и не будет:111:
Whoever
06-05-2013, 11:17 AM
Да там ничего такого.
пусть он расскажет.
у меня так смешно не получится.
а я тогда оч. долго смеялась. до сих пор как вспоминаю )
я убей не понимаю, о чём ты.
я регулярно в баню ходил, в последние несколько лет.
anna salinas
06-05-2013, 11:19 AM
я убей не понимаю, о чём ты.
я регулярно в баню ходил, в последние несколько лет.
ну вот, опять ты в денаял ушел :102:
Sunnatta
06-05-2013, 11:23 AM
ну вот, опять ты в денаял ушел :102:
Я ему в репутации напомнила )
Отя это он кокетничает )
Whoever
06-05-2013, 11:26 AM
ну вот, опять ты в денаял ушел :102:
я не понял в начале, о чём она.
Мария-Д уточнила в репутации, какую историю она имела в виду.
я как-то рассказывал.
Ответ: писать не буду. Эта история затрагивает одну русскоязычную иммигрантку, которая не является участницей форума-однако, она проходит через болезненный развод. Есть отдалённый шанс, что факт наших встреч может быть против неё как-то быть использован.
Я ему в репутации напомнила )
Отя это он кокетничает )
брачные игры какие то:111:
Fursetka
06-05-2013, 11:26 AM
охосподи
Яправ
06-05-2013, 11:27 AM
это понятно.
я о том, что если секса с данным мужчиной не было-то с ним его уже и не будет:111:
Почему? я с той с которой: "три недели нет секса..." как раз долго старался, но таки трахнул
Whoever
06-05-2013, 11:30 AM
брачные игры какие то:111:
над кем ты смеёшься, не понимаю.
я у тебя подругу для твоих манипуляций не отбиваю.
оно мне не надо.
у тебя с ней всё в порядке.
Fursetka
06-05-2013, 11:30 AM
Почему? я с той с которой: "три недели нет секса..." как раз долго старался, но таки трахнул
ну хоть оно того стоило?
Whoever
06-05-2013, 11:31 AM
Почему? я с той с которой: "три недели нет секса..." как раз долго старался, но таки трахнул
три недели-ежедневных встреч, или как?
Яправ
06-05-2013, 11:32 AM
ну хоть оно того стоило?
да, меня секс устраивал. Она меня не любила, конечно, но всяко лучше чем дрочить.
над кем ты смеёшься, не понимаю.
я у тебя подругу для твоих манипуляций не отбиваю.
оно мне не надо.
у тебя с ней всё в порядке.
Хуевер, у меня подруг и друзей на форуме нет, ты меня с кем то спутал:116:
Манипулируешь ты ей и я понимаю очень успешно, вон она опять как кукла тряпичная на твоей руке, хочет помириться, ты не понимаешь? хотя вы болтаете во всю в личке, зачем я вам теперь?:111:
Whoever
06-05-2013, 11:36 AM
Хуевер, у меня подруг и друзей на форуме нет, ты меня с кем то спутал:116:
Манипулируешь ты ей и я понимаю очень успешно, вон она опять как кукла тряпичная на твоей руке, хочет помириться, ты не понимаешь? хотя вы болтаете во всю в личке, зачем я вам теперь?:111:
это ты пытаешься манипулировать уже Дафной.
anna salinas
06-05-2013, 11:37 AM
да, меня секс устраивал. Она меня не любила, конечно, но всяко лучше чем дрочить.
чтобы иметь хороший секс не обязательно любить
как гарицца: поступок всегда важнее слов. Человек способен орать и нах посылать — и помочь. Или долго сюсюкать сочувствуя — и предать)))
это ты пытаешься манипулировать уже Дафной.
Хуевер, давай так, ты своими бабами манипулируешь сам, моей помощи больше не проси, у меня тут другие стратегические задачи сейчас:314:
Манюня
06-05-2013, 11:40 AM
я уже запуталась в какой теме НЕ идет это кино
это я одну и ту же открываю, или вы расплодились по всем темам?
не, вначале было интересно, но щаз как то всё ушло на нет
Whoever
06-05-2013, 11:41 AM
Хуевер, давай так, ты своими бабами манипулируешь сам, моей помощи больше не проси, у меня тут другие стратегические задачи сейчас:314:
значит, раньше манипулировала или пыталась.
впрочем, Марией-Д ты можешь продолжать и дальше.
я верю-у тебя всё получится.
значит, раньше манипулировала или пыталась.
впрочем, Марией-Д ты можешь продолжать и дальше.
я верю-у тебя всё получится.
Хуевер, давай так, раз и навсегда, и чтобы не повторяться и не засорять темы, я не манипулирую Машей, у меня нет на это никаких прав, это твоя женщина, не моя, как и Дафна, все я вышла из вашего круга, потому что я думаю вы все втроем врете, а я это не люблю, и мне правда уже поднадоела эта карусель
Заварил кашу, разбирайся сам, все:167:
Fursetka
06-05-2013, 11:45 AM
ну не засирайте и эту тему
идите вон в те которые уже засрали
задалбали, ейбоху
Whoever
06-05-2013, 11:47 AM
Хуевер, давай так, раз и навсегда, и чтобы не повторяться и не засорять темы, я не манипулирую Машей, у меня нет на это никаких прав, это твоя женщина, не моя, как и Дафна, все я вышла из вашего круга, потому что я думаю вы все втроем врете, а я это не люблю, и мне правда уже поднадоела эта карусель
Заварил кашу, разбирайся сам, все:167:
:111:
мы-каждый по отдельности-говорим то, что считаем нужным, на форуме.
ты делаешь абсолютно то же самое.
ты сделала предположение, что я с кем-то в личке при том, что я был в невидимом режиме.
так будь добра-уточни, что ты имела в виду.
Лирик
06-05-2013, 11:50 AM
Ну мужиииик.... тремя телками манипулирует дистанционно.
Такими темпами, скоро у тебя кнопок на пульте управления не останется. :110:
Whoever
06-05-2013, 11:53 AM
ну не засирайте и эту тему
идите вон в те которые уже засрали
задалбали, ейбоху
ладно.
вы правы.
Невеста подводит-не спешит с новыми рассказами об инженере.
Sunnatta
06-05-2013, 12:11 PM
Хуевер, ты испортил всю малину. там смешно было не то, что она разводится. мог бы опустить.
ну и пофиг )
я посмеюсь в одиночестве ))
Sunnatta
06-05-2013, 12:13 PM
Мной никто не манипулирует.
я сама по себе дура )
Dima424
06-05-2013, 12:24 PM
я сама по себе дура )
yeap...
Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 01:15 PM
меня в ее истории смущает то, что, по ее словам:
что в переводе означает" в принципе многое понимаю, но говрить могу мало"
При этом она отхватила (из какого-то платного сайта) посудомойного инжинера (скорее всего словарик помог перевести), проводя с ним время и не трахаясь и дейтала по два мужука (англоязычных, она ранее писала что в русскоязычных не заинтересована) в день :111:
эх, знать бы кто форум развлекает :197:
Это, как раз, правдоподобно. Я видела "почтовых", которые до замужества двух слов по английски не говорили и с любимым женихом общались на языке типа "me love you long time". Но все, конечно, замуж выходили по большой любви.