Log in

View Full Version : Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Дженни
03-19-2013, 05:05 PM
А другие кандидатусы вообще есть?

у моего ....хммм...американского бойфренда есть сингл друзья, которые хотят жениться. Но они тоже....хмммм.....американские ))))

Sixteen
03-19-2013, 05:23 PM
А другие кандидатусы вообще есть?

канешно есть, вона их скока на сестринском сайте холостяг!

Fursetka
03-20-2013, 07:57 AM
короче, прошу прощения у высокочтимой публики

идиоткой оказалась я :169:

он правильно написал. а я, когда перепечатывала с телефона на форум, сделала ошибку :169::169::169::169::169:

ага!

Screw101
03-20-2013, 08:52 AM
у моего ....хммм...американского бойфренда есть сингл друзья, которые хотят жениться. Но они тоже....хмммм.....американские ))))

Но, надеюсь, они не такие шлымазлы, чтоб выписывать себе невесту из Зажопинска?:102:

Дженни
03-20-2013, 10:08 AM
Но, надеюсь, они не такие шлымазлы, чтоб выписывать себе невесту из Зажопинска?:102:

выписывать не будут, но если невеста уже тут, то могут посмотреть :102:

Маня
03-20-2013, 10:15 AM
про [sincere] я не знаю, но примерно треть народа во всяких ревью пишет [definаtely], и каждый раз я вздрагиваю

А я вздрагиваю, когда вижу piece of mind вместо peace of mind или its вместо it's (последнее вообще сплошь и рядом).

Дженни
03-20-2013, 10:21 AM
А я вздрагиваю, когда вижу piece of mind вместо peace of mind или its вместо it's (последнее вообще сплошь и рядом).

а я думала именно кусок сознания. а "мир сознания" вообще дазнт мейк эни сенс :120:

Маня
03-20-2013, 10:23 AM
а я думала именно кусок сознания. а "мир сознания" вообще дазнт мейк эни сенс :120:

не мир, а покой, спокойствие, like in "peace and quiet" :)
типа душевное спокойствие, не надо ни о чем волноваться

Дженни
03-20-2013, 10:23 AM
не мир, а покой, спокойствие :)
типа душевное спокойствие, не надо ни о чем волноваться

а что такое пис оф ми тогда ?????

и по контексту душевное спокойствие там вообще ни в какие ворота :110:

Маня
03-20-2013, 10:26 AM
а что такое пис оф ми тогда ?????

и по контексту душевное спокойствие там вообще ни в какие ворота :110:

по какому контексту? я вообще говорю, без всякого контекста
выражение есть такое устойчивое - peace of mind, meaning inner peace

Дженни
03-20-2013, 10:30 AM
по какому контексту? я вообще говорю, без всякого контекста
выражение есть такое устойчивое - peace of mind, meaning inner peace

мне кажется, у piece of mind тоже есть устойчивое значение, и означает совсем другое, ты просто не в курсе

Маня
03-20-2013, 10:35 AM
мне кажется, у piece of mind тоже есть устойчивое значение, и означает совсем другое, ты просто не в курсе

piece of mind имеет свое значение, да - совет, мнение
я про случаи, когда именно peace должно быть, а пишут piece
часто путают
в рекламе часто встречается, типа купите у нас то-то, и живите спокойно, будет вам piece of mind :)
ну не вяжется никак

Sixteen
03-20-2013, 11:00 AM
Но, надеюсь, они не такие шлымазлы, чтоб выписывать себе невесту из Зажопинска?:102:
а че плохого в зажопинске? суровые неизбалованые люди там живут, зато здоровые, не испорченые ужасной экологией!

Sixteen
03-20-2013, 11:02 AM
piece of mind имеет свое значение, да - совет, мнение
я про случаи, когда именно peace должно быть, а пишут piece
часто путают
в рекламе часто встречается, типа купите у нас то-то, и живите спокойно, будет вам piece of mind :)
ну не вяжется никак

[piece of mind] - весьма негативная фраза. в основном она используется в значении - "щас я тебе расскажу, уродец тупой,
какой ты тупой уродец, пачему и как твои дети будут такими же уродами как ты" ...

Sixteen
03-20-2013, 11:03 AM
war and piece! yes! (вайна и кусок)

Маня
03-20-2013, 11:04 AM
[piece of mind] - весьма негативная фраза. в основном она используется в значении - "щас я тебе расскажу, уродец тупой,
какой ты тупой уродец, пачему и как твои дети будут такими же уродами как ты" ...

ну да, это так
тем более смешно, когда ее путают с peace of mind :)

Маня
03-20-2013, 11:08 AM
war and piece! yes! (вайна и кусок)

кстати, про "war and piece" тоже интересно
по идее, должны были перевести "war and society", "war and community", "war and people", или как-то так
потому что есть мнение, что под "миром" толстой понимал не отсутствие войны, а общество, людей, "мир" в старом его значении, как в выражении "всем миром"

Dafna
03-20-2013, 11:20 AM
кстати, про "war and piece" тоже интересно
по идее, должны были перевести "war and society", "war and community", "war and people", или как-то так
потому что есть мнение, что под "миром" толстой понимал не отсутствие войны, а общество, людей, "мир" в старом его значении, как в выражении "всем миром"

не думаю.
тогда бы он не поставил война в заглавии и как антоним мир

Маня
03-20-2013, 11:26 AM
не думаю.
тогда бы он не поставил война в заглавии и как антоним мир

может, он запутать всех хотел
или сразу два значения
в любом случае, есть такая версия

Dova
03-20-2013, 11:36 AM
не думаю.
тогда бы он не поставил война в заглавии и как антоним мир

нет, именно так,как Маня написала

я не раз именно об этой интерпретации читала. а они на самого Толстого ссылаись в своих изысканиях )

Sixteen
03-20-2013, 11:40 AM
может, он запутать всех хотел
или сразу два значения
в любом случае, есть такая версия

"война и миръ"
сие не есть версия, сие есть научный факт!

Sixteen
03-20-2013, 11:41 AM
но местные надмозги придумали совершенно новый роман - "война и кусокъ"

Маня
03-20-2013, 11:55 AM
"война и миръ"
сие не есть версия, сие есть научный факт!

Версия, версия. Или даже, как вот пишут, "легенда":


В современном русском языке слово «мир» имеет два разных значения, «мир» — антоним к слову «война» и «мир» — в смысле планета, община, общество, окружающий мир, место обитания. (ср. «На миру и смерть красна»). До орфографической реформы 1917—1918 годов эти два понятия имели различное написание: в первом значении писалось «миръ», во втором — «міръ». Существует легенда, что Толстой якобы использовал в названии слово «міръ» (Вселенная, общество). Однако все прижизненные издания романа Толстого выходили под названием «Война и миръ», и сам он писал название романа по-французски как «La guerre et la paix». Существуют различные версии возникновения этой легенды.

Кот Пушок
03-20-2013, 11:57 AM
Кто читал Анну Каренину? Посоветуйте, стоит ли читать. О чем она пишет, какие у неё вообще есть книги?

:313:

Яправ
03-20-2013, 11:57 AM
ой. высокограмотные.
ни знаю никого, кто парится по поводу неправильно написанных слов в смсках или фейсбуках каких так, как парятся наши. типа, посмотри как я крут, я знаю как это слово пишется, а ты нет. :162: учителя нах.

ППКС
Больше всего бабы безработные из росдсии ощущают себя сливками американского общества и пытаются поправлять окружающих при этом сами делая ошибки. Надоели эти комплексы

Dova
03-20-2013, 12:01 PM
/таки невеста- это марик. обиделся ))/

Маня
03-20-2013, 12:06 PM
/таки невеста- это марик. обиделся ))/

да?
я думала, это реальная девушка тему открыла
даже стыдно стало - у человек конкретная проблема, а я тут Толстым флужу ))

Яправ
03-20-2013, 12:06 PM
/таки невеста- это марик. обиделся ))/

тема становится интересной.... как ты узнала? :)

Dova
03-20-2013, 12:08 PM
я наблюдательная :121:

Дженни
03-20-2013, 12:09 PM
невеста это я :162:

Яправ
03-20-2013, 12:10 PM
я наблюдательная :121:

выходит я плохой актер? :(

Nevestа
03-20-2013, 12:17 PM
Лол, почему вы решили, что я чей-то клон? Еще раз говорю, что я не клон Марика или еще кого вспоминали в этой теме. Мне в общем-то пофигу, думайте как хотите. Но откуда у вас такие подозрения? Вместо того, чтобы помочь советами у меня просят фотки, стебутся, унижают и подозревают. Лол, мне это не нужно. Спасибо, кто помог.
И еще раз я не клон, кто пишет, что я клон - параноики. :303: у админомодеров подтвердите. Там есть мой айпи, адрес имейл (только сюда просьба не выкладывать) Всем чмоки

Nevestа
03-20-2013, 12:18 PM
да?
я думала, это реальная девушка тему открыла
даже стыдно стало - у человек конкретная проблема, а я тут Толстым флужу ))

а, ну понятно, а я тут как лохушка рассказываю все, на потеху публике

Sixteen
03-20-2013, 12:21 PM
Лол, почему вы решили, что я чей-то клон? Еще раз говорю, что я не клон Марика или еще кого вспоминали в этой теме. Мне в общем-то пофигу, думайте как хотите. Но откуда у вас такие подозрения? Вместо того, чтобы помочь советами у меня просят фотки, стебутся, унижают и подозревают. Лол, мне это не нужно. Спасибо, кто помог.
И еще раз я не клон, кто пишет, что я клон - параноики. :303: у админомодеров подтвердите. Там есть мой айпи, адрес имейл (только сюда просьба не выкладывать) Всем чмоки

ну как же над табой не стебаццо то, ешмоёш.
если би я скажем вывесил топег - еду в маскву из жытомира.
шоб стать миллионером за три месяца. памагити советом как это лутше сделать?
а где дешевле комнаты сдают, на капотне или солнцеве?

Маня
03-20-2013, 12:23 PM
а, ну понятно, а я тут как лохушка рассказываю все, на потеху публике

я, кстати, поверила, что вы реальный человек
поэтому и стыдно стало за флуд :)
советом, извините, помочь не могу, но и флудить больше не буду :)

Яправ
03-20-2013, 12:23 PM
Лол, почему вы решили, что я чей-то клон? Еще раз говорю, что я не клон Марика или еще кого вспоминали в этой теме. Мне в общем-то пофигу, думайте как хотите. Но откуда у вас такие подозрения? Вместо того, чтобы помочь советами у меня просят фотки, стебутся, унижают и подозревают. Лол, мне это не нужно. Спасибо, кто помог.
И еще раз я не клон, кто пишет, что я клон - параноики. :303: у админомодеров подтвердите. Там есть мой айпи, адрес имейл (только сюда просьба не выкладывать) Всем чмоки

ты как-то странно все воспринимаешь. Мы общаемся. Мужчинам интересно посмотреть фотки. Тебе внимание неприятно - не показывай. Это твое дело. Но только люди охотнее помогают тем кого в какой-то мере лично знают. Пусть даже через фото.

Dova
03-20-2013, 12:33 PM
я, кстати, поверила, что вы реальный человек
поэтому и стыдно стало за флуд :)
советом, извините, помочь не могу, но и флудить больше не буду :)

/вспомнила историю с подростком из Сибири ....)))))))))))))/

Маня
03-20-2013, 12:37 PM
/вспомнила историю с подростком из Сибири ....)))))))))))))/

это была совсем другая история... :)

Dafna
03-20-2013, 01:04 PM
невеста это я :162:

нет я :301:

Dima424
03-20-2013, 01:17 PM
какя многоликая у нас Невеста... ужасть

Lilu
03-20-2013, 03:39 PM
какя многоликая у нас Невеста... ужасть

Ну, так чтоб на любой вкус...

Джентльмен
03-20-2013, 04:52 PM
может гарем завести?

edik
03-20-2013, 04:53 PM
может гарем завести?

только если это по карману...но в любом случае, не больше четырёх Ж.

edik
03-20-2013, 04:54 PM
/вспомнила историю с подростком из Сибири ....)))))))))))))/

Мальчик едет в Тамбов?

Джентльмен
03-20-2013, 04:55 PM
только если это по карману...но в любом случае, не больше четырёх Ж.
и у каждой по теще и паре собачек

Манюня
03-20-2013, 04:59 PM
только если это по карману...но в любом случае, не больше четырёх Ж.

Ну три я понимаю
Две руки и куй
А четвёртую куда?
Язык?

Джентльмен
03-20-2013, 05:01 PM
Ну три я понимаю
Две руки и куй
А четвёртую куда?
Язык?
а четвертая в это время кушать готовит или общих детей пасет чтоб не мешались

edik
03-20-2013, 05:03 PM
Ну три я понимаю
Две руки и куй
А четвёртую куда?
Язык?

Четвертая в это время будет простату массажировать.

Dafna
03-20-2013, 05:08 PM
Четвертая в это время будет простату массажировать.

слава Богу Эдик еще вчера меня первой женой назвал :301:

Дженни
03-20-2013, 05:09 PM
слава Богу Эдик еще вчера меня первой женой назвал :301:

а потом девочки меняются :8:

Джентльмен
03-20-2013, 05:12 PM
слава Богу Эдик еще вчера меня первой женой назвал :301:
с какого края?

мы, евреи, справа налево считаем - а другие наоборот

edik
03-20-2013, 08:00 PM
слава Богу Эдик еще вчера меня первой женой назвал :301:

Любимой назвал.

Lor
03-20-2013, 08:04 PM
ипать.
тема на 1000 страниц.
с банами.



Та не ... я думаю до 300 не дотянет.

Dafna
03-20-2013, 08:06 PM
Любимой назвал.

http://s20.rimg.info/dab2e93bd100dc4f2e53b0c892d6ff54.gifhttp://s20.rimg.info/0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

Джентльмен
03-20-2013, 09:23 PM
Любимой назвал.
65610

fugitive
04-12-2013, 02:06 PM
Нормальный Американец будет искать нормальную Русскую?
Или это вопрос экзотики?

Свинка-бу
04-12-2013, 04:18 PM
Нормальный Американец будет искать нормальную Русскую?
Или это вопрос экзотики?

специально вот чтобы искать и именно русскую? нормальный не будет.

anna salinas
04-14-2013, 10:56 AM
Нормальный Американец будет искать нормальную Русскую?
Или это вопрос экзотики?



специально вот чтобы искать и именно русскую? нормальный не будет.

...и тут возникает вопрос: что есть "нормальный" американец и что есть "нормальная" русская? :197:

Miami Vice
04-14-2013, 11:26 AM
...и тут возникает вопрос: что есть "нормальный" американец и что есть "нормальная" русская? :197:

Нормальный американец - бейсбольная кепка, в руке пиво Бадвайзер, поношенные но комфортабельные кроссовки, знает где достать хорошую траву.

Нормальная русская - мейкап как на 10 менекенщиц, туфли на шпильках почти новые и неудобные, в руке сигарета, знает где продают дорогие сумочки и элитное жильё.

berkut76
04-14-2013, 12:21 PM
Нормальный американец - бейсбольная кепка, в руке пиво Бадвайзер, поношенные но комфортабельные кроссовки, знает где достать хорошую траву.

Нормальная русская - мейкап как на 10 менекенщиц, туфли на шпильках почти новые и неудобные, в руке сигарета, знает где продают дорогие сумочки и элитное жильё.

Определение, что такое наормальный Американец и что такая нормальная Русская в Америке очень сильно зависят от географии. Например в моём болоте, товои определения надо поменять местами.:162:

Whoever
04-14-2013, 12:23 PM
Определение, что такое наормальный Американец и что такая нормальная Русская в Америке очень сильно зависят от географии. Например в моём болоте, товои определения надо поменять местами.:162:

:111:
"вот и подумай, Жопа Бизона, прежде чем уходить из племени".

edik
04-14-2013, 12:38 PM
А я вздрагиваю, когда вижу пиеце оф минд вместо пеаце оф минд или итс вместо итьс (последнее вообще сплошь и рядом).

тоже имеет место быть. I gave him a piece of my mind oзначает я ему сказал что (в сamom деле) думаю. Обычно используется в контексте критики кого-то/чего-то.

edik
04-14-2013, 12:41 PM
Лол, почему вы решили, что я чей-то клон? Еще раз говорю, что я не клон Марика или еще кого вспоминали в этой теме. Мне в общем-то пофигу, думайте как хотите. Но откуда у вас такие подозрения? Вместо того, чтобы помочь советами у меня просят фотки, стебутся, унижают и подозревают. Лол, мне это не нужно. Спасибо, кто помог.
И еще раз я не клон, кто пишет, что я клон - параноики. :303: у админомодеров подтвердите. Там есть мой айпи, адрес имейл (только сюда просьба не выкладывать) Всем чмоки

Я, кстати, тоже верю, что вы не клон. По стилю письма видно.

edik
04-14-2013, 12:44 PM
Нормальный Американец будет искать нормальную Русскую?
Или это вопрос экзотики?

давайте сначала определим что есть нормальный Американец.

edik
04-14-2013, 12:45 PM
...и тут возникает вопрос: что есть "нормальный" американец и что есть "нормальная" русская? :197:

мои мысли прочитала...

larsen
04-14-2013, 12:54 PM
Определение, что такое наормальный Американец и что такая нормальная Русская в Америке очень сильно зависят от географии. Например в моём болоте, товои определения надо поменять местами.:162::110:

в нашем клубе американки приходят якобы играть в голф или теннис
с мейк апом в паунд)
не все, конечно
заодно показать новые пластоперации, свежие сиски И зубы,,,

Свинка-бу
04-14-2013, 01:01 PM
:110:

в нашем клубе американки приходят якобы играть в голф или теннис
с мейк апом в паунд)
не все, конечно
заодно показать новые пластоперации, свежие сиски И зубы,,,

ну зубы то.
че уж.
лучше с зубами, чем без. :122:

Miami Vice
04-14-2013, 01:13 PM
ну зубы то.
че уж.
лучше с зубами, чем без. :122:

Это точно. Натоящие русские девушки предпочтут новые шпильки с элитной сумочкой хорошей коронке или инвизилайну.

Свинка-бу
04-14-2013, 01:15 PM
Это точно. Натоящие русские девушки предпочтут новые шпильки с элитной сумочкой хорошей коронке или инвизилайну.

настоящие русские девушки.
интересно как.
часто подделки встречались?

larsen
04-14-2013, 01:20 PM
ну зубы то.
че уж.
лучше с зубами, чем без. :122:

никто отсутствием не страдает
а имеeт возможность приобщиться к новейшим технологиям
дантитизма:111:

Свинка-бу
04-14-2013, 01:24 PM
никто отсутствием не страдает
а имеeт возможность приобщиться к новейшим технологиям
дантитизма:111:
во и я так думаю.
другое дело сиськи.
:167:

larsen
04-14-2013, 01:25 PM
во и я так думаю.
другое дело сиськи.
:167:

а что с сиськами?

Свинка-бу
04-14-2013, 01:26 PM
а что с сиськами?

они свежие.
сама говорила.

Дженни
04-14-2013, 02:54 PM
Это точно. Натоящие русские девушки предпочтут новые шпильки с элитной сумочкой хорошей коронке или инвизилайну.

я ненастоящая

Miami Vice
04-14-2013, 02:56 PM
настоящие русские девушки.
интересно как.
часто подделки встречались?

Достаточно часто. Мама русская, папа юрист. :111:

Miami Vice
04-14-2013, 02:57 PM
я ненастоящая

Да уж. Ты требуешь в худшем случае ровесника и согласна на пол-рента.

Miami Vice
04-14-2013, 02:58 PM
Наверно надо пояснить что под "русскими" я подразумеваю "русскоязычные".

Дженни
04-14-2013, 02:59 PM
Да уж. Ты требуешь в худшем случае ровесника и согласна на пол-рента.

я про зубы ваще-то сказала

Miami Vice
04-14-2013, 02:59 PM
я про зубы ваще-то сказала

Это всё из одной оперы - пальмы, зубы, пол-рента.

Дженни
04-14-2013, 03:00 PM
Это всё из одной оперы - пальмы, зубы, пол-рента.

фигню ты какую-то несешь

AnnaHolland
04-18-2013, 07:52 AM
вот из ютуба ролик познавательный https://www.youtube.com/watch?v=hjVQhdJBYsY

Свинка-бу
04-18-2013, 12:32 PM
вот из ютуба ролик познавательный https://www.youtube.com/watch?v=hjVQhdJBYsY

мне она не понравилась. :312:

смешно
04-18-2013, 12:40 PM
У нас Дафна знатная невеста, зачем нам ещё кто-то нужен?

edik
04-18-2013, 02:27 PM
У нас Дафна знатная невеста, зачем нам ещё кто-то нужен?

Да, Дафна хороша. Но уж больно молода...

Dafna
04-18-2013, 02:29 PM
ой вам не угодишь :312:
уже и молодая - плохо
дожилися

Яправ
04-18-2013, 02:35 PM
У нас Дафна знатная невеста, зачем нам ещё кто-то нужен?

разьве дафна невеста? мне кажется у нее есть кто-то

anna salinas
04-18-2013, 02:40 PM
Найдите мне, хочу вкусить вкус американских дядинек :111:

abc
04-18-2013, 02:45 PM
ой вам не угодишь :312: уже и молодая - плохо дожилися

Не понимают.

Вот Мао знал толк.

Dafna
04-18-2013, 02:52 PM
Не понимают.

Вот Мао знал толк.

а почему в прошедшем времени?
де он?

abc
04-18-2013, 02:55 PM
а почему в прошедшем времени? де он?

Мао-ЦзеДун - китаец.

Baba_Yaga
04-18-2013, 03:01 PM
Найдите мне, хочу вкусить вкус американских дядинек :111:

Так и знал что всё опять к оралу скатится...

anna salinas
04-18-2013, 03:02 PM
Так и знал что всё опять к оралу скатиться...



Баба Яга, какая ты пошлая :197:

Dafna
04-18-2013, 03:40 PM
Мао-ЦзеДун - китаец.

а
у нас есть пользователь Мао :111:

edik
04-18-2013, 04:43 PM
Найдите мне, хочу вкусить вкус американских дядинек :111:

ну ты ж хочешь тех, кто тебя не хочет. И наоборот.

edik
04-18-2013, 05:02 PM
ой вам не угодишь :312:
уже и молодая - плохо
дожилися

Нет, молодая - это хорошо... :119:

berkut76
04-18-2013, 06:50 PM
вот из ютуба ролик познавательный https://www.youtube.com/watch?v=hjVQhdJBYsY

Не знаю кто вы, но большое спасибо за линк. Лежал на полу, надо же вроде бы я из соседней деревни, а живу в какой-то другой Америке.:117:

Hallucinogen
04-18-2013, 06:59 PM
Не понимают.
Вот Мао знал толк.
а почему в прошедшем времени?
де он?
Мао-ЦзеДун - китаец.
"о китайцах либо хорошо, либо в прошедшем времени..." (ц)

edik
04-18-2013, 07:19 PM
"о китайцах либо хорошо, либо в прошедшем времени..." (ц)

особенно если покойник.

Яправ
04-18-2013, 07:42 PM
а
у нас есть пользователь Мао :111:

дафна, говорят что ты красивая. откуда они все знают?

Nevestа
04-18-2013, 07:58 PM
В общем, вчера прилетела я, на самом деле, утром. Остановилась в Бруклине, у знакомых (они доминиканская семья, у них дом и полно народу) Первое впечатление - очень холодно, после теплого Мехико (я туда сначала поехала). Побуду тут неделю, потом собираюсь в Калифорнию. Щас волосы перекрашу в блондинку и буду на местные сайты знакомств анкеты писать. Эти два дня очень много хожу по Бруклину, сделала симку местную на старый свой телефон. Еще совершила подвиг практически: с начала 61-й улицы дошла пешком, плутая, до Брайтон Бича. Очень хотелось посмотреть как оно там, ну в общем, в Бруклине мне больше нравится, особенно от моста веразона 100-й до 67 улицы красивые дома. На Брайтоне не понравилось, там как в спальном районе Москвы.
Цены в США, конечно, не маленькие, но если готовить самостоятельно, терпимо. Видела статую Свободы издали, прикольно. На Брайтон Биче дождь пошел, когда я там была, я зашла в Данкин Донатс кофе выпить и ко мне подошел мужчина в шляпе, с пейсами, пристал с вопросами: кто ты, откуда, нужна ли тебе работа. Я, честно говоря, напугалась, еле-еле от него отвязалась. Так и не поняла, что именно он хотел, в проститутки или стриптизерши, может, завербовать. Только я для этого уже старовата, почти 33 года уже :109:
У меня 5 дней, чтобы с кем-нибудь познакомиться там, в Калифорнии и может найти, кто билет оплатит :114:

Дженни
04-18-2013, 09:31 PM
В общем, вчера прилетела я, на самом деле, утром. Остановилась в Бруклине, у знакомых (они доминиканская семья, у них дом и полно народу) Первое впечатление - очень холодно, после теплого Мехико (я туда сначала поехала). Побуду тут неделю, потом собираюсь в Калифорнию. Щас волосы перекрашу в блондинку и буду на местные сайты знакомств анкеты писать. Эти два дня очень много хожу по Бруклину, сделала симку местную на старый свой телефон. Еще совершила подвиг практически: с начала 61-й улицы дошла пешком, плутая, до Брайтон Бича. Очень хотелось посмотреть как оно там, ну в общем, в Бруклине мне больше нравится, особенно от моста веразона 100-й до 67 улицы красивые дома. На Брайтоне не понравилось, там как в спальном районе Москвы.
Цены в США, конечно, не маленькие, но если готовить самостоятельно, терпимо. Видела статую Свободы издали, прикольно. На Брайтон Биче дождь пошел, когда я там была, я зашла в Данкин Донатс кофе выпить и ко мне подошел мужчина в шляпе, с пейсами, пристал с вопросами: кто ты, откуда, нужна ли тебе работа. Я, честно говоря, напугалась, еле-еле от него отвязалась. Так и не поняла, что именно он хотел, в проститутки или стриптизерши, может, завербовать. Только я для этого уже старовата, почти 33 года уже :109:
У меня 5 дней, чтобы с кем-нибудь познакомиться там, в Калифорнии и может найти, кто билет оплатит :114:

ух ты, невста, молодец, подметки рвешь! я бы так все 3 дня бы и проходила по Манхеттену с раскрытым ртом...

а в блондинку то зачем перекрашиваться????

Яправ
04-18-2013, 09:37 PM
В общем, вчера прилетела я, на самом деле, утром. Остановилась в Бруклине, у знакомых (они доминиканская семья, у них дом и полно народу) Первое впечатление - очень холодно, после теплого Мехико (я туда сначала поехала). Побуду тут неделю, потом собираюсь в Калифорнию. Щас волосы перекрашу в блондинку и буду на местные сайты знакомств анкеты писать. Эти два дня очень много хожу по Бруклину, сделала симку местную на старый свой телефон. Еще совершила подвиг практически: с начала 61-й улицы дошла пешком, плутая, до Брайтон Бича. Очень хотелось посмотреть как оно там, ну в общем, в Бруклине мне больше нравится, особенно от моста веразона 100-й до 67 улицы красивые дома. На Брайтоне не понравилось, там как в спальном районе Москвы.
Цены в США, конечно, не маленькие, но если готовить самостоятельно, терпимо. Видела статую Свободы издали, прикольно. На Брайтон Биче дождь пошел, когда я там была, я зашла в Данкин Донатс кофе выпить и ко мне подошел мужчина в шляпе, с пейсами, пристал с вопросами: кто ты, откуда, нужна ли тебе работа. Я, честно говоря, напугалась, еле-еле от него отвязалась. Так и не поняла, что именно он хотел, в проститутки или стриптизерши, может, завербовать. Только я для этого уже старовата, почти 33 года уже :109:
У меня 5 дней, чтобы с кем-нибудь познакомиться там, в Калифорнии и может найти, кто билет оплатит :114:

ты серьезно планировала за 5 дней выйти замуж? я думал ты тут несколько месяцев будешь.

Я тут живу уже 8 лет ито не нашел на ком жениться, а ты...

Dova
04-18-2013, 09:38 PM
ты серьезно планировала за 5 дней выйти замуж? я думал ты тут несколько месяцев будешь.

Я тут живу уже 8 лет ито не нашел на ком жениться, а ты...

а на Брайтоне ты был уже ?

Яправ
04-18-2013, 09:39 PM
ух ты, невста, молодец, подметки рвешь! я бы так все 3 дня бы и проходила по Манхеттену с раскрытым ртом...

а в блондинку то зачем перекрашиваться????

чтоб не догадались что у нее коварные планы женить кого-то. Пусть все думают что простенькая блондинка

Dova
04-18-2013, 09:40 PM
чтоб не догадались что у нее коварные планы женить кого-то. Пусть все думают что простенькая блондинка

все-то ты знаешь :121:

Яправ
04-18-2013, 09:41 PM
а на Брайтоне ты был уже ?

я пошел на брайтон. Любопытно было поглядеть из-за чего сыр-бор. Ни с кем там не познакомился, но зато покушал восхнтительно вкусную солянку и голубцы. Еще у русских бабушек спрашивал как на брайтон проехать? Они мне говорят: "Ты серьезно живешь в манхаттен и едишь в брайтон? ненормальный!"

Дженни
04-18-2013, 09:42 PM
чтоб не догадались что у нее коварные планы женить кого-то. Пусть все думают что простенькая блондинка

так все и будут ей предлагать не замужество

а стрип клабы и массаж парлоры..в лучшем случае в любовницы..

Дженни
04-18-2013, 09:42 PM
я пошел на брайтон. Любопытно было поглядеть из-за чего сыр-бор. Ни с кем там не познакомился, но зато покушал восхнтительно вкусную солянку и голубцы. Еще у русских бабушек спрашивал как на брайтон проехать? Они мне говорят: "Ты серьезно живешь в манхаттен и едишь в брайтон? ненормальный!"

я так до брайтона и не добралась, но как бы не особо хотелось

Dova
04-18-2013, 09:44 PM
я пошел на брайтон. Любопытно было поглядеть из-за чего сыр-бор. Ни с кем там не познакомился, но зато покушал восхнтительно вкусную солянку и голубцы. Еще у русских бабушек спрашивал как на брайтон проехать? Они мне говорят: "Ты серьезно живешь в манхаттен и едишь в брайтон? ненормальный!"

запутать тебя хотели....факт
и как ? похож на спальный район москвы ?

Яправ
04-18-2013, 09:45 PM
так все и будут ей предлагать не замужество

а стрип клабы и массаж парлоры..в лучшем случае в любовницы..

пусть спасибо скажет что ваще предлогают что-то. Со мной вообще только 2 девушки познакомились в Нью Ёрке. Одна уехала в москву и не оставила телефона, а другая оставила телефон, но я его выбросил чтоб соблазна небыло.

Дженни
04-18-2013, 09:46 PM
пусть спасибо скажет что ваще предлогают что-то. Со мной вообще только 2 девушки познакомились в Нью Ёрке. Одна уехала в москву и не оставила телефона, а другая оставила телефон, но я его выбросил чтоб соблазна небыло.

а сколько тебе надо было девушек? чтобы телефоны выбросить...

Яправ
04-18-2013, 09:46 PM
запутать тебя хотели....факт
и как ? похож на спальный район москвы ?

если в москве есть море и пляж, то да... Скорее я бы сказал на одессу похоже

Dova
04-18-2013, 09:46 PM
пусть спасибо скажет что ваще предлогают что-то. Со мной вообще только 2 девушки познакомились в Нью Ёрке. Одна уехала в москву и не оставила телефона, а другая оставила телефон, но я его выбросил чтоб соблазна небыло.

а что ты все за нее да за нее?
она сама расскажет )))

Dova
04-18-2013, 09:47 PM
если в москве есть море и пляж, то да... Скорее я бы сказал на одессу похоже

а невеста говорит- похоже
может она в москве не была )))

Яправ
04-18-2013, 09:50 PM
а сколько тебе надо было девушек? чтобы телефоны выбросить...

я тогда поехал знакомиться с девушкой одной с форума одной. Девушке той я совсем не понравился, да и она мне сумасшедшей показалась. Красивой, настырной, но больной на всю голову. Говорила: "мне нужно прям ща жениться без встречаний" но я тогда открывал тему в которой девушку искал эту(которая в москву уехала). Фотку с ногами запостал

Nevestа
04-18-2013, 10:18 PM
ты серьезно планировала за 5 дней выйти замуж? я думал ты тут несколько месяцев будешь.

Я тут живу уже 8 лет ито не нашел на ком жениться, а ты...

не за пять, пять дней это столько у меня осталось пожить в Нью-Йорке, потом я планирую ехать в Калифорнию. Просто если я за это время найду по интернету кого-нибудь там, то мне спокойнее будет, а то неизвестно куда ехать не очень то охота :114:

буду в штатах минимум 6 месяцев, на столько поставили штамп :114:

Nevestа
04-18-2013, 10:19 PM
а невеста говорит- похоже
может она в москве не была )))
просто я не была в Одессе :306:

ciao
04-18-2013, 10:38 PM
В общем, вчера прилетела я, на самом деле, утром. Остановилась в Бруклине, у знакомых (они доминиканская семья, у них дом и полно народу) Первое впечатление - очень холодно, после теплого Мехико (я туда сначала поехала). Побуду тут неделю, потом собираюсь в Калифорнию. Щас волосы перекрашу в блондинку и буду на местные сайты знакомств анкеты писать. Эти два дня очень много хожу по Бруклину, сделала симку местную на старый свой телефон. Еще совершила подвиг практически: с начала 61-й улицы дошла пешком, плутая, до Брайтон Бича. Очень хотелось посмотреть как оно там, ну в общем, в Бруклине мне больше нравится, особенно от моста веразона 100-й до 67 улицы красивые дома. На Брайтоне не понравилось, там как в спальном районе Москвы.
Цены в США, конечно, не маленькие, но если готовить самостоятельно, терпимо. Видела статую Свободы издали, прикольно. На Брайтон Биче дождь пошел, когда я там была, я зашла в Данкин Донатс кофе выпить и ко мне подошел мужчина в шляпе, с пейсами, пристал с вопросами: кто ты, откуда, нужна ли тебе работа. Я, честно говоря, напугалась, еле-еле от него отвязалась. Так и не поняла, что именно он хотел, в проститутки или стриптизерши, может, завербовать. Только я для этого уже старовата, почти 33 года уже :109:
У меня 5 дней, чтобы с кем-нибудь познакомиться там, в Калифорнии и может найти, кто билет оплатит :114:

от моста веразона вот в тех домах живет жирик
я сначала думала что ты это он

Яправ
04-18-2013, 11:26 PM
не за пять, пять дней это столько у меня осталось пожить в Нью-Йорке, потом я планирую ехать в Калифорнию. Просто если я за это время найду по интернету кого-нибудь там, то мне спокойнее будет, а то неизвестно куда ехать не очень то охота :114:

буду в штатах минимум 6 месяцев, на столько поставили штамп :114:

тут полно ребят из калифорнии. Я буду в бей эрии возможно скоро, но сразу предупреждаю что ни за какие самолеты платить не буду и потому что надо не женюсь. Разьве что если вопросы какие будут могу ответить. Или денек город Сан Франциско показать могу.

Lilu
04-19-2013, 10:46 AM
не за пять, пять дней это столько у меня осталось пожить в Нью-Йорке, потом я планирую ехать в Калифорнию. Просто если я за это время найду по интернету кого-нибудь там, то мне спокойнее будет, а то неизвестно куда ехать не очень то охота :114:

буду в штатах минимум 6 месяцев, на столько поставили штамп :114:

Ну и нафига в Калифорнию? Только на билет тратиться. Ищи в Нью Йорке, какая тебе разница.

edik
04-19-2013, 11:40 AM
ух ты, невста, молодец, подметки рвешь! я бы так все 3 дня бы и проходила по Манхеттену с раскрытым ртом...

а в блондинку то зачем перекрашиваться????

А меня больше всего впечатляет что человек открыто говорит что надо и что за это будет - без лапши и фальшивых эмоций. Кто заплатит за перелёт и позаботится на месте, тому она будет невестой. Я такое уважаю - straight talk.

Яправ
04-19-2013, 12:01 PM
А меня больше всего впечатляет что человек открыто говорит что надо и что за это будет - без лапши и фальшивых эмоций. Кто заплатит за перелёт и позаботится на месте, тому она будет невестой. Я такое уважаю - straight talk.

так заплати, эдичка

edik
04-19-2013, 12:04 PM
так заплати, эдичка

спасибо за совет - тебя забыл спросить.

Яправ
04-19-2013, 12:20 PM
спасибо за совет - тебя забыл спросить.

Ну, я сам догадался что тебе нужно посоветовать

Nevestа
06-04-2013, 01:27 PM
В общем, друзья, у меня все хорошо :304:
Вкратце, опуская подробности расскажу как я обживаюсь в Калифорнии. В конце апреля я приземлилась в аэропорту Окленда и влюбилась в Кали с первого взгляда.
С того проплаченного сайта знакомств у меня было пару кандидатов, на самом деле их было больше, но таких которых я сама бы хотела встретить всего два - один из бей ареа, другой из пригорода ЛА. С первым было приятное свидание, он мне очень понравился вживую, но у него было очень много проблем с детьми от предыдущих браков. Он небогат, травма спины, связанная с работой, работает строителем и особо не возгорел желанием на какие-то отношения, видимо своих проблем хватает :-) Он этого не говорил, конечно, но я и сама поняла все.
Я ведь сама, если по честному, одна большая проблема - только что приехавшая, без документов, сошиала, разрешения на работу, машину водить не умею и т.д.
Потом, вскоре, приехала моя подружка американка, с которой познакомилась в Мехико. Я в те дни жила у ее друга и его подружки в Бей Ареа, в одном из районов Окленда. Денег они не просили, взамен я убиралась там периодически, мыла посуду и готовила чтонить поесть. Милые ребята.
Потом подошло время встречи с другим кандидатом, из хорошего пригорода ЛА. Он купил мне билет и я прилетела в ЛА в 10-х числах мая. Встретил он меня на хорошей машинке и отвез к себе домой в хороший домик. Плюс у него была и есть отличная работа с отличной зарплатой, директор айти отдела средней по размеру сети ресторанов. Минусом было то, что у него в анамнезе было 2 детей и ех-жена. Дети пару дней в неделю были с ним, что создавало кое-какие трудности, мне приходилось целый день проводить в ЛА. Мы с ним очень хорошо проводили время, познакомились с его друзьями, постоянно выбирались в аут, ездили по округе. Чего-то серьезного в итоге не получилось, он хотел, чтобы я нашла работу, стала независимой и устраивала свою жизнь, в общем все было сложно. В итоге мы поговорили и расстались, через 10 дней я вернулась обратно в Окленд с разбитым сердцем.
Поплакав пару дней я взяла себя в руки и пошла опять на сайт знакомиться. Честно говоря мне было пофиг уже и ничего не хотелось, просто надо было чем-то заняться. Помню у меня было одно свидание в 9 утра с мужчиной, которое было кошмарным. И в 13-30 у меня было другое свидание тоже возле дома. Но я запуталась в сообщениях и подумала, что тот парень не придет.
В итоге он позвонил в 13-30, я не поняла кто это, была смущена и не готова. Он меня подождал минут 20 на углу. В общем это оказался совсем другой мужчина я его даже не помнила, потом проверила на сайте - действительно договаривались :114:, мы поболтали, потом поехали в ресторан, потом катались долго по городу, болтали.
Он сам не американец, приехал из другой страны. Здесь женился на американке, которая его на 8 лет старше была и прожил с ней около 12 лет, потом развелся, детей слава богу нет, но желание завести своих есть. Год в разводе был. Старше меня на 7 лет, ему 39
Образование универ и мастерс американский, здесь работает каким-то механическим инженером в Диш нетворк. В общем положительный во всем, любит черепашек, у него две, которые уже много лет живут и он о них заботится. Периодически катается на велике, серфинговой доске и любит запускать кайт.
Но он мне не понравился чисто внешне, как мужчина и я не хотела с ним встречаться больше. Он не приставал вообще, за ручку тока держал иногда и вообще был очень культурный.
В общем, мы еще пару раз встречались на неделе, потом уехали с ним в Напу на пару дней, ночевали на озере и все еще ни разу не целовались. Но мы весело проводили время, он был вежлив и обходителен. Потом я у него переночевала один раз и опять ничего не было. Спали вместе, уже пару раз поцеловались к тому времени. Он спросил, почему у нас нет секса, я сказала, что нам не к чему торопиться. На самом деле он мне просто не нравился, вот и все.
К тому времени тот мужчина из пригорода ЛА опомнился и стал звать обратно, но я, уже даже будучи влюбленная в него, задумалась - надо ли мне оно или нет. Он сказал, что любит меня и будет рад видеть периодически :122:
А у меня к тому времени стояла реальная проблема где жить, что есть и вообще - как быть.. Подружка моя уезжала в очередное путешествие, звала меня с собой, но я ей сказала, что мне надо как-то здесь устраиваться. В общем она уехала, я сказала своему инженеру об этом и вечером он за мной заехал, забрали вещи мои немногочисленные и я переехала к нему. Ну и меня некоторые его поступки поразили и теперь я к нему по-другому отношусь, во-первых он сразу же мне ключи от квартиры дал, шкафчики освободил для меня. И анкету с того сайта свою удалил в день, когда я переехала (случайно узнала вчера). Денег дает, все покупает, мы с ним ездим на природу. Сказал, что был очень одинок, пока меня не встретил. Я готовлю, ухаживаю за ним, по голове глажу, ему все нравится. Секс у нас был пару раз, ну более менее (все что надо работает, страсти не хватает наверное) Что будет дальше не знаю, думаю все будет хорошо :-) Анкету я вчера удалила тоже.
Не знаю теперь, как быть с тем мужчиной из ЛА. Меня к нему тянет до сих пор, хотя и знаю, что ничего не получится...
Пока что все, будут новости - отпишусь. :114:

edik
06-04-2013, 01:33 PM
Спасибо за репортаж. Ваша откровенность очень распологает. Надеюсь прочитать о ваших (только позитивных) похождениях и в будущем.

Манюня
06-04-2013, 01:36 PM
Мы с ним очень хорошо проводили время, познакомились с его друзьями, постоянно выбирались в аут, ездили по округе. Чего-то серьезного в итоге не получилось, он хотел, чтобы я нашла работу, стала независимой и устраивала свою жизнь, в общем все было сложно. В итоге мы поговорили и расстались, через 10 дней я вернулась обратно в Окленд с разбитым сердцем.просто варвар какой то!

Ксюша Собчак
06-04-2013, 01:42 PM
( достала шоколадку... Жду продолжения)

Маня
06-04-2013, 01:46 PM
Вкратце, опуская подробности расскажу...

Какая интересная у людей жизнь... :281:

Nahla
06-04-2013, 01:54 PM
это грустное "мы не выежали из ла", про что было?
куда не выежали?

Ксюша Собчак
06-04-2013, 01:56 PM
Мне понравилось другое: я глажу его по голове... :143: возьму на заметку:114:

larsen
06-04-2013, 01:57 PM
Какая интересная у людей жизнь... :281:

да, интереснее , чем скайп)

Лирик
06-04-2013, 01:59 PM
Гладила бы по головке, вдали б замаячила гринка.

Дженни
06-04-2013, 02:02 PM
вот, есть же тетки в русских селеньях....:110:

larsen
06-04-2013, 02:03 PM
это грустное "мы не выежали из ла", про что было?
куда не выежали?

в санта барбару)

Дженни
06-04-2013, 02:05 PM
невеста, а этот чувак "из другой страны", у которого ты поселилась - у него ситизеншип есть? сколько у него доход? он в курсе про твои проблемы с легализацией и готов ли помочь, и что за это хочет? и еще - когда у тебя белая карта истекает?

Ксюша Собчак
06-04-2013, 02:10 PM
невеста, а этот чувак "из другой страны", у которого ты поселилась - у него ситизеншип есть? сколько у него доход? он в курсе про твои проблемы с легализацией и готов ли помочь, и что за это хочет? и еще - когда у тебя белая карта истекает?

Думаю белая карта истекает через 6 месяцев после вьезда...
Я думаю нас тут кто то разводит... Жирик?))))))

Whoever
06-04-2013, 02:14 PM
Какая интересная у людей жизнь... :281:

Они хотя бы встречались, судя по описанию:


....Потом подошло время встречи с другим кандидатом, из хорошего пригорода ЛА. Он купил мне билет и я прилетела в ЛА в 10-х числах мая............. Чего-то серьезного в итоге не получилось, он хотел, чтобы я нашла работу, стала независимой и устраивала свою жизнь, в общем все было сложно. В итоге мы поговорили и расстались, через 10 дней я вернулась обратно в Окленд с разбитым сердцем.
Поплакав пару дней я взяла себя в руки и пошла опять на сайт знакомиться.
:111:

IggyPop
06-04-2013, 02:14 PM
......
Спали вместе, уже пару раз поцеловались к тому времени. Он спросил, почему у нас нет секса, я сказала, что нам не к чему торопиться. На самом деле он мне просто не нравился, вот и все.
К тому времени тот мужчина из пригорода ЛА опомнился и стал звать обратно, но я, уже даже будучи влюбленная в него, задумалась - надо ли мне оно или нет. Он сказал, что любит меня и будет рад видеть периодически :122:
А у меня к тому времени стояла реальная проблема где жить, что есть и вообще - как быть..

:

Не мужики вокруг а одни животные.. :111:

Nevestа
06-04-2013, 02:20 PM
невеста, а этот чувак "из другой страны", у которого ты поселилась - у него ситизеншип есть? сколько у него доход? он в курсе про твои проблемы с легализацией и готов ли помочь, и что за это хочет? и еще - когда у тебя белая карта истекает?
Он гражданин, конечно :114: Он в курсе про мои проблемы, т.к. сам через все это прошел, первую работу год искал. Знает, что без сошиала и разрешения только нелегально можно устроиться и в бей ареа не так много вариантов, в ЛА больше, но мне там вообще не понравилось. Он сам по студенческой сюда приехал когда-то давно, учиться на мастерс. Мы пока совсем недолго знакомы, я о женитьбе не говорила еще, куда торопиться то. У меня еще минимум 4.5 месяцев в запасе есть, можно повстречаться, я думаю он и сам соображает что к чему.
Надеюсь только, что он искренен в своих намерениях насчет меня.
Про доход не знаю, он сказал, что самая первая его зарплата была 29 тыщ в год и это было очень мало. Сейчас, думаю побольше. Мне это не особо важно, с голоду не помрем, я хочу стать дентал ассистент в будущем. Я ему говорю, что ищу работу и я ее действительно ищу, но не очень активно. Просто пока работать нелегально за копейки и бояться не вижу смысла. Виза у меня до середины октября.

Odinokiy_Ostrov
06-04-2013, 02:21 PM
Я не знаю, чей клон это прелестное создание, но это же просто праздник какой-то. (ц)

Nahla
06-04-2013, 02:25 PM
Я не знаю, чей клон это прелестное создание, но это же просто праздник какой-то. (ц)

на улице остроффа точно :1:
и снова как в первый раз

Nevestа
06-04-2013, 02:30 PM
Я не знаю, чей клон это прелестное создание, но это же просто праздник какой-то. (ц)
спасибо, мне и самой иногда смешно от моей писанины. Такая уж жизнь бывает, на самом деле я опускаю многие подробности, которые на самом деле очень интересны и смешны, просто они довольно личные, я и так все описываю откровенно.
Продолжаю писать в этой теме, ибо возможно есть пара человек, которым интересна моя дальнейшая судьба и оставлять их в неведении не хотелось бы. Я очень надеюсь, что у меня все сложится хорошо и я буду счастлива в итоге. Чего и вам желаю :114:

Dafna
06-04-2013, 02:34 PM
Невеста, ну здорово, че
стерпится, слюбиться (с)

раз решили так, то уж поздняк метаться.
удачи :)

Дженни
06-04-2013, 05:51 PM
Он гражданин, конечно :114: Он в курсе про мои проблемы, т.к. сам через все это прошел, первую работу год искал. Знает, что без сошиала и разрешения только нелегально можно устроиться и в бей ареа не так много вариантов, в ЛА больше, но мне там вообще не понравилось. Он сам по студенческой сюда приехал когда-то давно, учиться на мастерс. Мы пока совсем недолго знакомы, я о женитьбе не говорила еще, куда торопиться то. У меня еще минимум 4.5 месяцев в запасе есть, можно повстречаться, я думаю он и сам соображает что к чему.


ну это, прямо скажем, не дофига...так что заводи разговор поскорее

Candygirl
06-04-2013, 06:12 PM
Привет, мне чуть-чуть за 30, дали туристическую к вам, суть такова: хочу создать семью с американцем, завести детей и спокойно жить!
Пожелания у меня простые - чтобы был без вредных привычек и каких-то внешних или генетических уродств (чтобы дети здоровые были). Чтобы был спокойный, не маньяк, не агрессивный и хотел создать семью.
Штампанут мне на въезде месяца 3 или 6 (это первая моя виза), скорее всего, и мне за это время нужно найти мужчину, нелегально я не хочу жить, страшновато. Денег у меня в обрез на 2-3 месяца скромной жизни.

Наверное нужно спрашивать у уже вышедших замуж девушек, может и не на этом форуме, и все же подскажите, пожалуйста: куда конкретно ехать (город, штат) и какие конкретные шаги предпринять в поисках? :114:

Не надо так скоропалительно искать жениха. Лучше на родине начать с переписки. Чтобы выбор был большой и больше времени подумать и выяснить личности претендентов.

edik
06-04-2013, 06:19 PM
Думаю белая карта истекает через 6 месяцев после вьезда...
Я думаю нас тут кто то разводит... Жирик?))))))

по тону видно, что это не развод.

edik
06-04-2013, 06:22 PM
спасибо, мне и самой иногда смешно от моей писанины. Такая уж жизнь бывает, на самом деле я опускаю многие подробности, которые на самом деле очень интересны и смешны, просто они довольно личные, я и так все описываю откровенно.
Продолжаю писать в этой теме, ибо возможно есть пара человек, которым интересна моя дальнейшая судьба и оставлять их в неведении не хотелось бы. Я очень надеюсь, что у меня все сложится хорошо и я буду счастлива в итоге. Чего и вам желаю :114:

Пишитие. Не переживайте за подробности - мы тут все взрослые люди и не такое слышали. Так что смелее. Желаю вам удачи и всех благ.

Dafna
06-04-2013, 06:44 PM
Пишитие. Не переживайте за подробности - мы тут все взрослые люди и не такое слышали. Так что смелее. Желаю вам удачи и всех благ.

какой же ты, ласковый :110:

Jack53
06-04-2013, 08:28 PM
Невеста правильно делает, что советуется с коллективным разумом. Организовать бы еще опрос. Я бы голосовал за инженера, он - пока! - ведет с большим отрывом.

Брюнетко
06-04-2013, 08:41 PM
а пришепки были?
маша-2

Odinokiy_Ostrov
06-04-2013, 08:42 PM
а пришепки были?
маша-2

Подожди, скоро будет вторая серика, когда инженер отказывается жениться, а время поджимает.

Брюнетко
06-04-2013, 08:44 PM
Подожди, скоро будет вторая серика, когда инженер отказывается жениться, а время поджимает.

и потом зачемто в отпуск в антверпен....
кстати, а из какой он страны приехал? :239:

Odinokiy_Ostrov
06-04-2013, 08:46 PM
и потом зачемто в отпуск в антверпен....
кстати, а из какой он страны приехал? :239:

О! Надо инженера срочно познакомить с Хуевером. Он ему расскажем к каким ювелирам обращаться в Антверпене. Теперь, для полноты картины, нужно только узнать самое главное: инженер кроссовки купилл? А то Хуевер Маше по приезду купил, отставать нельзя.

Ne-Blondinka
06-04-2013, 08:51 PM
а где находится "хороший пригород ЛА"? Интересно стало, какие хорошие и какие плохие, чтоб знать, куда не ехать.

Whoever
06-04-2013, 09:16 PM
О! Надо инженера срочно познакомить с Хуевером. Он ему расскажем к каким ювелирам обращаться в Антверпене. Теперь, для полноты картины, нужно только узнать самое главное: инженер кроссовки купилл? А то Хуевер Маше по приезду купил, отставать нельзя.


......... работает каким-то механическим инженером в Диш нетворк. В общем положительный во всем, любит черепашек, у него две, которые уже много лет живут и он о них заботится. Периодически катается на велике, серфинговой доске и любит запускать кайт.
Но он мне не понравился чисто внешне, как мужчина и я не хотела с ним встречаться больше. Он не приставал вообще, за ручку тока держал иногда и вообще был очень культурный.
В общем, мы еще пару раз встречались на неделе, потом уехали с ним в Напу на пару дней, ночевали на озере и все еще ни разу не целовались. Но мы весело проводили время, он был вежлив и обходителен. Потом я у него переночевала один раз и опять ничего не было. Спали вместе, уже пару раз поцеловались к тому времени. Он спросил, почему у нас нет секса, я сказала, что нам не к чему торопиться. На самом деле он мне просто не нравился, вот и все.

.................................................. ....
А у меня к тому времени стояла реальная проблема где жить, что есть и вообще - как быть.. Подружка моя уезжала в очередное путешествие, звала меня с собой, но я ей сказала, что мне надо как-то здесь устраиваться. В общем она уехала, я сказала своему инженеру об этом и вечером он за мной заехал, забрали вещи мои немногочисленные и я переехала к нему. Ну и меня некоторые его поступки поразили и теперь я к нему по-другому отношусь, во-первых он сразу же мне ключи от квартиры дал, шкафчики освободил для меня. И анкету с того сайта свою удалил в день, когда я переехала (случайно узнала вчера). Денег дает, все покупает, мы с ним ездим на природу. Сказал, что был очень одинок, пока меня не встретил. Я готовлю, ухаживаю за ним, по голове глажу, ему все нравится. Секс у нас был пару раз, ну более менее (все что надо работает, страсти не хватает наверное) Что будет дальше не знаю, думаю все будет хорошо :-) Анкету я вчера удалила тоже.
...............................:

Нельзя инженера со мной знакомить.
Потому что:
1) Я не даю так запросто ключи от квартиры незнакомым людям-с тех пор, как на заре американской юности одна джей уанка стащила у меня 130 долларов;
2) Я не удаляю анкеты с сайтов знакомств принципиально-не заходить это одно, а зачем удалять. После свадьбы-другое дело;
3) Я не забираю к себе жить девушек, которым я не нравлюсь и которые мне отказали в сексе;
4) Я не сплю с девушками, с которыми "не хватает страсти"-ну разве что те самые два раза;
5) Я не страдаю от одиночества-хотя бы потому, что глядя на некоторых людей в отношениях, начинаешь ценить периоды одиночества;
6) Я не забочусь о черепашках;
7) Я не принимаю решение о вступление в брак из-за того, что у девушки поджимают сроки визы. Для меня вот этот внутренний голос-"спеши, а то упустишь"-ведёт к внутреннему конфликту, и я начинаю всё делать медленно.

Подонок я, короче. Познакомите-имейте в виду, инженер выбросит Невесту вместе с черепашками на улицу, научится получать удовольствие от посещений сауны, будет ездить по европейским столицам вместо пускания воздушных змей, и найдёт в итоге очень достойную невесту, которой и купит то кольцо в Антверпене. Но форум об этом успехе инженера уже не узнает!:111:

Odinokiy_Ostrov
06-04-2013, 09:24 PM
Нельзя инженера со мной знакомить.
Потому что:
1) Я не даю так запросто ключи от квартиры незнакомым людям-с тех пор, как на заре американской юности одна джей уанка стащила у меня 130 долларов;
2) Я не удаляю анкеты с сайтов знакомств принципиально-не заходить это одно, а зачем удалять. После свадьбы-другое дело;
3) Я не забираю к себе жить девушек, которым я не нравлюсь и которые мне отказали в сексе;
4) Я не сплю с девушками, с которыми "не хватает страсти"-ну разве что те самые два раза;
5) Я не страдаю от одиночества-хотя бы потому, что глядя на некоторых людей в отношениях, начинаешь ценить периоды одиночества;
6) Я не забочусь о черепашках;
7) Я не принимаю решение о вступление в брак из-за того, что у девушки поджимают сроки визы. Для меня вот этот внутренний голос-"спеши, а то упустишь"-ведёт к внутреннему конфликту, и я начинаю всё делать медленно.

Подонок я, короче. Познакомите-имейте в виду, инженер выбросит Невесту вместе с черепашками на улицу, научится получать удовольствие от посещений сауны, будет ездить по европейским столицам вместо пускания воздушных змей, и найдёт в итоге очень достойную невесту, которой и купит то кольцо в Антверпене. Но форум об этом успехе инженера уже не узнает!:111:

Короче, ты значительно умнее того инженера. Забирать к себе жить девушек, которым больше некуда идти, но спать с тобой они не хотят - это гиблое дело, но бедный инженер этого ещё не понял. В общем, ждём следующюю серию.

inok
06-04-2013, 09:26 PM
Нельзя инженера со мной знакомить.
Потому что:
1) Я не даю так запросто ключи от квартиры незнакомым людям-с тех пор, как на заре американской юности одна джей уанка стащила у меня 130 долларов;
2) Я не удаляю анкеты с сайтов знакомств принципиально-не заходить это одно, а зачем удалять. После свадьбы-другое дело;
3) Я не забираю к себе жить девушек, которым я не нравлюсь и которые мне отказали в сексе;
4) Я не сплю с девушками, с которыми "не хватает страсти"-ну разве что те самые два раза;
5) Я не страдаю от одиночества-хотя бы потому, что глядя на некоторых людей в отношениях, начинаешь ценить периоды одиночества;
6) Я не забочусь о черепашках;
7) Я не принимаю решение о вступление в брак из-за того, что у девушки поджимают сроки визы. Для меня вот этот внутренний голос-"спеши, а то упустишь"-ведёт к внутреннему конфликту, и я начинаю всё делать медленно.

Подонок я, короче. Познакомите-имейте в виду, инженер выбросит Невесту вместе с черепашками на улицу, научится получать удовольствие от посещений сауны, будет ездить по европейским столицам вместо пускания воздушных змей, и найдёт в итоге очень достойную невесту, которой и купит то кольцо в Антверпене. Но форум об этом успехе инженера уже не узнает!:111:

То что не заботитесь о чррепашках это большой минус безусловно. Они умрут без заботы.
Остальное вписывается в описание закоренелого холостяка.

Манюня
06-04-2013, 09:28 PM
а где находится "хороший пригород ЛА"? Интересно стало, какие хорошие и какие плохие, чтоб знать, куда не ехать.
в инглвуд не едь

ciao
06-04-2013, 09:29 PM
о
и тут кино с моими любимыми героями

(пристраивается)

edik
06-04-2013, 09:32 PM
Короче, ты значительно умнее того инженера. Забирать к себе жить девушек, которым больше некуда идти, но спать с тобой они не хотят - это гиблое дело, но бедный инженер этого ещё не понял. В общем, ждём следующюю серию.

А я вдруг подумал - с точки зрения той девушки - это ж как надо не хотеть спать с тем конкретным человеком чтобы даже в такой сложной ситуации не лечь к нему под одеяло...

Whoever
06-04-2013, 09:51 PM
Короче, ты значительно умнее того инженера. Забирать к себе жить девушек, которым больше некуда идти, но спать с тобой они не хотят - это гиблое дело, но бедный инженер этого ещё не понял. В общем, ждём следующюю серию.

Я как-то пустил целых трёх джей уанок
У них больше не было денег платить за квартиру, и они сняли другую, но вьехать сразу в тот вечер в новую квартиру они не могли.
Но

1) Я не собирался с ними спать и тем более жениться ни на одной из них.
2) Это было всего на одну ночь.
3) В тот вечер мне хотелось выпить, но было не с кем.
4) Я хотел познакомить одну из них с аттендингом из моего госпиталя, благодушным полным американцем итальянского происхождения, который жил этажом ниже.
5) И самое главное, что все три по окончании программы хотели вернуться в свой университет к началу учебного года, и таким помогать я считаю почётным долгом:111:

Whoever
06-04-2013, 09:53 PM
А я вдруг подумал - с точки зрения той девушки - это ж как надо не хотеть спать с тем конкретным человеком чтобы даже в такой сложной ситуации не лечь к нему под одеяло...

так она два раза, но легла:)

Дженни
06-04-2013, 10:24 PM
хватит стебаться :312:

Яправ
06-04-2013, 10:27 PM
В общем, друзья, у меня все хорошо :304:
Вкратце, опуская подробности расскажу как я обживаюсь в Калифорнии. В конце апреля я приземлилась в аэропорту Окленда и влюбилась в Кали с первого взгляда.
С того проплаченного сайта знакомств у меня было пару кандидатов, на самом деле их было больше, но таких которых я сама бы хотела встретить всего два - один из бей ареа, другой из пригорода ЛА. С первым было приятное свидание, он мне очень понравился вживую, но у него было очень много проблем с детьми от предыдущих браков. Он небогат, травма спины, связанная с работой, работает строителем и особо не возгорел желанием на какие-то отношения, видимо своих проблем хватает :-) Он этого не говорил, конечно, но я и сама поняла все.
Я ведь сама, если по честному, одна большая проблема - только что приехавшая, без документов, сошиала, разрешения на работу, машину водить не умею и т.д.
Потом, вскоре, приехала моя подружка американка, с которой познакомилась в Мехико. Я в те дни жила у ее друга и его подружки в Бей Ареа, в одном из районов Окленда. Денег они не просили, взамен я убиралась там периодически, мыла посуду и готовила чтонить поесть. Милые ребята.
Потом подошло время встречи с другим кандидатом, из хорошего пригорода ЛА. Он купил мне билет и я прилетела в ЛА в 10-х числах мая. Встретил он меня на хорошей машинке и отвез к себе домой в хороший домик. Плюс у него была и есть отличная работа с отличной зарплатой, директор айти отдела средней по размеру сети ресторанов. Минусом было то, что у него в анамнезе было 2 детей и ех-жена. Дети пару дней в неделю были с ним, что создавало кое-какие трудности, мне приходилось целый день проводить в ЛА. Мы с ним очень хорошо проводили время, познакомились с его друзьями, постоянно выбирались в аут, ездили по округе. Чего-то серьезного в итоге не получилось, он хотел, чтобы я нашла работу, стала независимой и устраивала свою жизнь, в общем все было сложно. В итоге мы поговорили и расстались, через 10 дней я вернулась обратно в Окленд с разбитым сердцем.
Поплакав пару дней я взяла себя в руки и пошла опять на сайт знакомиться. Честно говоря мне было пофиг уже и ничего не хотелось, просто надо было чем-то заняться. Помню у меня было одно свидание в 9 утра с мужчиной, которое было кошмарным. И в 13-30 у меня было другое свидание тоже возле дома. Но я запуталась в сообщениях и подумала, что тот парень не придет.
В итоге он позвонил в 13-30, я не поняла кто это, была смущена и не готова. Он меня подождал минут 20 на углу. В общем это оказался совсем другой мужчина я его даже не помнила, потом проверила на сайте - действительно договаривались :114:, мы поболтали, потом поехали в ресторан, потом катались долго по городу, болтали.
Он сам не американец, приехал из другой страны. Здесь женился на американке, которая его на 8 лет старше была и прожил с ней около 12 лет, потом развелся, детей слава богу нет, но желание завести своих есть. Год в разводе был. Старше меня на 7 лет, ему 39
Образование универ и мастерс американский, здесь работает каким-то механическим инженером в Диш нетворк. В общем положительный во всем, любит черепашек, у него две, которые уже много лет живут и он о них заботится. Периодически катается на велике, серфинговой доске и любит запускать кайт.
Но он мне не понравился чисто внешне, как мужчина и я не хотела с ним встречаться больше. Он не приставал вообще, за ручку тока держал иногда и вообще был очень культурный.
В общем, мы еще пару раз встречались на неделе, потом уехали с ним в Напу на пару дней, ночевали на озере и все еще ни разу не целовались. Но мы весело проводили время, он был вежлив и обходителен. Потом я у него переночевала один раз и опять ничего не было. Спали вместе, уже пару раз поцеловались к тому времени. Он спросил, почему у нас нет секса, я сказала, что нам не к чему торопиться. На самом деле он мне просто не нравился, вот и все.
К тому времени тот мужчина из пригорода ЛА опомнился и стал звать обратно, но я, уже даже будучи влюбленная в него, задумалась - надо ли мне оно или нет. Он сказал, что любит меня и будет рад видеть периодически :122:
А у меня к тому времени стояла реальная проблема где жить, что есть и вообще - как быть.. Подружка моя уезжала в очередное путешествие, звала меня с собой, но я ей сказала, что мне надо как-то здесь устраиваться. В общем она уехала, я сказала своему инженеру об этом и вечером он за мной заехал, забрали вещи мои немногочисленные и я переехала к нему. Ну и меня некоторые его поступки поразили и теперь я к нему по-другому отношусь, во-первых он сразу же мне ключи от квартиры дал, шкафчики освободил для меня. И анкету с того сайта свою удалил в день, когда я переехала (случайно узнала вчера). Денег дает, все покупает, мы с ним ездим на природу. Сказал, что был очень одинок, пока меня не встретил. Я готовлю, ухаживаю за ним, по голове глажу, ему все нравится. Секс у нас был пару раз, ну более менее (все что надо работает, страсти не хватает наверное) Что будет дальше не знаю, думаю все будет хорошо :-) Анкету я вчера удалила тоже.
Не знаю теперь, как быть с тем мужчиной из ЛА. Меня к нему тянет до сих пор, хотя и знаю, что ничего не получится...
Пока что все, будут новости - отпишусь. :114:

очень удивила честность

Дженни
06-04-2013, 10:29 PM
очень удивила честность

вай ?

Яправ
06-04-2013, 10:30 PM
Невеста правильно делает, что советуется с коллективным разумом. Организовать бы еще опрос. Я бы голосовал за инженера, он - пока! - ведет с большим отрывом.

жалко его очень. Неприятно когда тебя пользуют так. Все люди заслуживают чтоб их любили близкие люди

Яправ
06-04-2013, 10:32 PM
Нельзя инженера со мной знакомить.
Потому что:
1) Я не даю так запросто ключи от квартиры незнакомым людям-с тех пор, как на заре американской юности одна джей уанка стащила у меня 130 долларов;
2) Я не удаляю анкеты с сайтов знакомств принципиально-не заходить это одно, а зачем удалять. После свадьбы-другое дело;
3) Я не забираю к себе жить девушек, которым я не нравлюсь и которые мне отказали в сексе;
4) Я не сплю с девушками, с которыми "не хватает страсти"-ну разве что те самые два раза;
5) Я не страдаю от одиночества-хотя бы потому, что глядя на некоторых людей в отношениях, начинаешь ценить периоды одиночества;
6) Я не забочусь о черепашках;
7) Я не принимаю решение о вступление в брак из-за того, что у девушки поджимают сроки визы. Для меня вот этот внутренний голос-"спеши, а то упустишь"-ведёт к внутреннему конфликту, и я начинаю всё делать медленно.

Подонок я, короче. Познакомите-имейте в виду, инженер выбросит Невесту вместе с черепашками на улицу, научится получать удовольствие от посещений сауны, будет ездить по европейским столицам вместо пускания воздушных змей, и найдёт в итоге очень достойную невесту, которой и купит то кольцо в Антверпене. Но форум об этом успехе инженера уже не узнает!:111:

Мне нравятся черепашки. Только от них пахнет

Я б пустил чувишку пожить. Пусть поживет. Я убираться сам не люблю

Яправ
06-04-2013, 10:33 PM
вай ?

чувишки обычно обманывают

Радригес
06-04-2013, 10:34 PM
Кстати инженер с диш нетворка возможно обычный установщик. А это большая разница.

Радригес
06-04-2013, 10:35 PM
Мне нравятся черепашки. Только от них пахнет

Я б пустил чувишку пожить. Пусть поживет. Я убираться сам не люблю

Секс рабыню хочешь?

Дженни
06-04-2013, 10:36 PM
Секс рабыню хочешь?

я б хотела секс раба

хочу - секс, не хочу - пусть посуду моет

ciao
06-04-2013, 10:36 PM
жалко его очень. Неприятно когда тебя пользуют так. Все люди заслуживают чтоб их любили близкие люди
потом будет другая тема
помогите
русская жена дождалась гринки и свалила
муж в трансе, ничего не предвещало

Дженни
06-04-2013, 10:37 PM
потом будет другая тема
помогите
русская жена дождалась гринки и свалила
муж в трансе, ничего не предвещало

муж нерусский, так что тема будет на другом форуме

Радригес
06-04-2013, 10:38 PM
я б хотела секс раба

хочу - секс, не хочу - пусть посуду моет
У тебя либидо не такое сильное. Тебе можно one night stands обходится ну или мужа не затейливого в постели взять.

ciao
06-04-2013, 10:39 PM
муж нерусский, так что тема будет на другом форуме
была уже здесь
про летчика
летчик американец

Ксюша Собчак
06-04-2013, 10:41 PM
была уже здесь
про летчика
летчик американец

А кстати чем все кончилось ктонить знает?

Whoever
06-04-2013, 10:43 PM
А кстати чем все кончилось ктонить знает?
об этом можно подробно прочитать в книге "Прерванный полёт":111:

ciao
06-04-2013, 10:44 PM
об этом можно подробно прочитать в книге "Прерванный полёт":111:

мы еще твою книгу почитаем...

Радригес
06-04-2013, 10:44 PM
об этом можно подробно прочитать в книге "Прерванный полёт":111:
Над гнездом кукушкэ

ciao
06-04-2013, 10:44 PM
А кстати чем все кончилось ктонить знает?
пропал куда то автор

Whoever
06-04-2013, 10:44 PM
мы еще твою книгу почитаем...

я не буду публиковать.

Dova
06-04-2013, 10:46 PM
пропал куда то автор

он здесь налётами
странный (s)

Dova
06-04-2013, 10:47 PM
я не буду публиковать.

правильно. без иллюстраций- не публикуй

Whoever
06-04-2013, 10:54 PM
Над гнездом кукушкэ

это смотря что Невесте снится.
если гринкарта, то всё в порядке.
а если американский паспорт-это всё же преждевременно, надо проконсультироваться с доктором по поводу успокаивающих препаратов.

Slippery When Wet
06-04-2013, 10:55 PM
Я не страдаю от одиночества-хотя бы потому, что глядя на некоторых людей в отношениях, начинаешь ценить периоды одиночества

Мудро.
Но "периоды одиночества" это какая-то полумера.

Sunnatta
06-04-2013, 11:37 PM
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.

larsen
06-04-2013, 11:39 PM
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.

:111::182::182::112:

Salt
06-04-2013, 11:40 PM
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.

Маша, глупо сейчас смотрится другое:111:

edik
06-04-2013, 11:41 PM
чувишки обычно обманывают

это не честность, а откровенность.

Odinokiy_Ostrov
06-04-2013, 11:42 PM
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.

Рыбак рыбака ..... (ц) :111::111::111:

edik
06-04-2013, 11:42 PM
я б хотела секс раба

хочу - секс, не хочу - пусть посуду моет

а если посуда помыта, вы хотите секс, а он устал от мытья и не может?

edik
06-04-2013, 11:46 PM
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.

Ну, там даме уже за 30-ть и взгляды на жизнь и на любовь поменялись. А вы, Маша, романтик. Респект.

Salt
06-04-2013, 11:48 PM
Ну, там даме уже за 30-ть и взгляды на жизнь и на любовь поменялись. А вы, Маша, романтик. Респект.

Эдик, дамы за 30ть тоже не лишены романтизму, верим в любовь за деньги например, и пусть при луне дарит кольцо с бриллиантом, а восход встречает первый луч солнца на машину, которую он мне подарит:114:

Sunnatta
06-05-2013, 12:26 AM
Рыбак рыбака ..... (ц) :111::111::111:

остров, а чего ты меня ровняешь под невесту?
я хоть раз даже в шутку писала, что могу выйти замуж без любви?
ты как всегда по адвокатстки не объективна.

edik
06-05-2013, 12:28 AM
Эдик, дамы за 30ть тоже не лишены романтизму, верим в любовь за деньги например, и пусть при луне дарит кольцо с бриллиантом, а восход встречает первый луч солнца на машину, которую он мне подарит:114:

Солтушка! Я уже давно смирился с фактом, что в отношении с женщинами, деньги играют важную (если не главную) роль - прямым или косвенным образом.

BlackPanther
06-05-2013, 12:30 AM
потом будет другая тема
помогите
русская жена дождалась гринки и свалила
муж в трансе, ничего не предвещало

давно, кстати, не было техасского летчика с апдейтом...

BlackPanther
06-05-2013, 12:33 AM
Солтушка!

Умничка! Молодчинка, едичка! :182::182::182::110::110::110:

Kit_Kat
06-05-2013, 06:26 AM
Как люди-то живут! Прям мыльная опера "а-ля богатые тоже плачут"!

А из какой страны инженер-то? (почему-то мне думается откуда-нибудь из Индии, Китая, Африки, или Южной Америки) Кстати в историю такую могу поверить. Мадам из моего (бывшего) универа (с другого факультета правда) поехала на лето работать (еше в бытность студентами), и быстро перебрав претендентов нашла себе какого-то латиноса и вышла замуж (все в течении месяца или 2х). При етом вешала всем лапшу (хотя может и правда - кто знает :117: ), что латинос ужасно крутой, с постдоком из [MIT] и какой-то крутой работой (заставляя "подружек" скрежетать зубами от зависти :111: ). Так что все может быть!

Dafna
06-05-2013, 06:29 AM
..........
Так что все может быть!

именно!

Брюнетко
06-05-2013, 07:19 AM
давно, кстати, не было техасского летчика с апдейтом...

улетел наверное :272:

Дженни
06-05-2013, 07:42 AM
а если посуда помыта, вы хотите секс, а он устал от мытья и не может?

второго надо брать тогда

Брюнетко
06-05-2013, 07:45 AM
Привет, мне чуть-чуть за 30....

мне тоже
чуть чуть :122:

Джентльмен
06-05-2013, 07:48 AM
"Господин, я еду приготовила, детей спать уложила, посуду помыла, в доме убрала, коров подоила, белью постирала...

можно я хоть сегодня не буду твоей любимой женой?"

Fursetka
06-05-2013, 09:27 AM
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.

инигавари
толи дело ты с хуевером

Яправ
06-05-2013, 10:16 AM
Секс рабыню хочешь?

Секс рабыню хочу, но в данном случае это значения не имеет

Яправ
06-05-2013, 10:17 AM
Я тут мельком просмотрела... евеста собралась замуж без любви? и даже симпатии на самый худой конец???
жуть....
а как она объясняет свои мотания потенциальным женихам?
Просто она, мне кажется, доыольно глупо смотрится.

вообщем-то, в америке она всего месяц, но уже при мужике и жилье.

Яправ
06-05-2013, 10:19 AM
это не честность, а откровенность.

согласен.... но тем не менее...

anna salinas
06-05-2013, 10:33 AM
вообщем-то, в америке она всего месяц, но уже при мужике и жилье.

меня в ее истории смущает то, что, по ее словам:


=Nevestа;615802]Английский у меня нормальный, но не свободный,


что в переводе означает" в принципе многое понимаю, но говрить могу мало"

При этом она отхватила (из какого-то платного сайта) посудомойного инжинера (скорее всего словарик помог перевести), проводя с ним время и не трахаясь и дейтала по два мужука (англоязычных, она ранее писала что в русскоязычных не заинтересована) в день :111:



эх, знать бы кто форум развлекает :197:

Яправ
06-05-2013, 10:39 AM
меня в ее истории смущает то, что, по ее словам:




что в переводе означает" в принципе многое понимаю, но говрить могу мало"

При этом она отхватила (из какого-то платного сайта) посудомойного инжинера (скорее всего словарик помог перевести), проводя с ним время и не трахаясь и дейтала по два мужука в день :111:



эх, знать бы кто форум развлекает :197:

Я верю невесте. Если это клон, то у него много свободного времени. Невеста очень похожа на всех девушек которых я в последнее время встречаю. Я верю что девушка из какой-нибудь Москвы сделав расчет на то что ей за 30 и там к ней даже не подходят знакомиться с целью переспать поехала в США где у нее больше шансов. Между прочим, это совсем не новая тенденция. Женщины уже несколько веков едут в новый свет где традиционно не хватает женщин чтоб выгодно выйти замуж.

anna salinas
06-05-2013, 10:44 AM
Женщины уже несколько веков едут в новый свет где традиционно не хватает женщин чтоб выгодно выйти замуж.


Марек, ответь мне вопрос, почему американский мужик, так голоден на бапп? Теток-то у вас хватает, причина в другом. Не подскажешь в чем?

Яправ
06-05-2013, 10:56 AM
Марек, ответь мне вопрос, почему американский мужик, так голоден на бапп? Теток-то у вас хватает, причина в другом. Не подскажешь в чем?

Американские женщины не достаточно женственны. Это одна из причин.

anna salinas
06-05-2013, 11:00 AM
Американские женщины не достаточно женственны. Это одна из причин.

На твой взгляд, что такое женственность?

Sunnatta
06-05-2013, 11:00 AM
инигавари
толи дело ты с хуевером

А что я с хуевером?
я разве где то писала, что у нас не было страсти? или симпатии?

Whoever
06-05-2013, 11:02 AM
......Невеста очень похожа на всех девушек которых я в последнее время встречаю.........

да, кстати.
я тоЖе таких девушек встречал, обычно сразу посылал нах.



......... Он спросил, почему у нас нет секса, я сказала, что нам не к чему торопиться. На самом деле он мне просто не нравился, вот и все.
...........................

:111:

anna salinas
06-05-2013, 11:05 AM
я тоЖе таких девушек встречал, обычно сразу посылал нах.




или они тебя :117:

Яправ
06-05-2013, 11:07 AM
На твой взгляд, что такое женственность?

set of attributes, behaviors, and roles generally associated with girls and women

Яправ
06-05-2013, 11:08 AM
да, кстати.
я тоЖе таких девушек встречал, обычно сразу посылал нах.




:111:

Только потому что небыло секса с одним не значит что с другим не будет.

Sunnatta
06-05-2013, 11:09 AM
или они тебя :117:

Хуевер, расскажи про то, как ты пошел в баню.
пожалуйста )

Whoever
06-05-2013, 11:11 AM
или они тебя :117:

там же, по описанию, не о том, как мужчину посылают.
а о том, как продолжают нудно встречаться, "на всякий случай", с мужчиной, который не нравится.
при этом отказывая ему в сексе.

ну, мужик тот идиотичен, что там....

anna salinas
06-05-2013, 11:12 AM
Хуевер, расскажи про то, как ты пошел в баню.
пожалуйста )


Маааш, Машуня, рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :314::314::314:
/он, зуб даю, не расскажет/

Jack53
06-05-2013, 11:13 AM
Я верю невесте. Если это клон, то у него много свободного времени. Невеста очень похожа на всех девушек которых я в последнее время встречаю. Я верю что девушка из какой-нибудь Москвы сделав расчет на то что ей за 30 и там к ней даже не подходят знакомиться с целью переспать поехала в США где у нее больше шансов. Между прочим, это совсем не новая тенденция. Женщины уже несколько веков едут в новый свет где традиционно не хватает женщин чтоб выгодно выйти замуж.

На Аляску надо ехать, верное дело. Там на одну женщину приходится несколько мужчин. Но холодно...

Sunnatta
06-05-2013, 11:14 AM
Маааш, Машуня, рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :314::314::314:
/он, зуб даю, не расскажет/

Да там ничего такого.
пусть он расскажет.
у меня так смешно не получится.
а я тогда оч. долго смеялась. до сих пор как вспоминаю )

Whoever
06-05-2013, 11:14 AM
Только потому что небыло секса с одним не значит что с другим не будет.

это понятно.
я о том, что если секса с данным мужчиной не было-то с ним его уже и не будет:111:

Whoever
06-05-2013, 11:17 AM
Да там ничего такого.
пусть он расскажет.
у меня так смешно не получится.
а я тогда оч. долго смеялась. до сих пор как вспоминаю )

я убей не понимаю, о чём ты.
я регулярно в баню ходил, в последние несколько лет.

anna salinas
06-05-2013, 11:19 AM
я убей не понимаю, о чём ты.
я регулярно в баню ходил, в последние несколько лет.

ну вот, опять ты в денаял ушел :102:

Sunnatta
06-05-2013, 11:23 AM
ну вот, опять ты в денаял ушел :102:

Я ему в репутации напомнила )
Отя это он кокетничает )

Whoever
06-05-2013, 11:26 AM
ну вот, опять ты в денаял ушел :102:

я не понял в начале, о чём она.
Мария-Д уточнила в репутации, какую историю она имела в виду.
я как-то рассказывал.

Ответ: писать не буду. Эта история затрагивает одну русскоязычную иммигрантку, которая не является участницей форума-однако, она проходит через болезненный развод. Есть отдалённый шанс, что факт наших встреч может быть против неё как-то быть использован.

Salt
06-05-2013, 11:26 AM
Я ему в репутации напомнила )
Отя это он кокетничает )

брачные игры какие то:111:

Fursetka
06-05-2013, 11:26 AM
охосподи

Яправ
06-05-2013, 11:27 AM
это понятно.
я о том, что если секса с данным мужчиной не было-то с ним его уже и не будет:111:

Почему? я с той с которой: "три недели нет секса..." как раз долго старался, но таки трахнул

Whoever
06-05-2013, 11:30 AM
брачные игры какие то:111:

над кем ты смеёшься, не понимаю.
я у тебя подругу для твоих манипуляций не отбиваю.
оно мне не надо.
у тебя с ней всё в порядке.

Fursetka
06-05-2013, 11:30 AM
Почему? я с той с которой: "три недели нет секса..." как раз долго старался, но таки трахнул

ну хоть оно того стоило?

Whoever
06-05-2013, 11:31 AM
Почему? я с той с которой: "три недели нет секса..." как раз долго старался, но таки трахнул

три недели-ежедневных встреч, или как?

Яправ
06-05-2013, 11:32 AM
ну хоть оно того стоило?

да, меня секс устраивал. Она меня не любила, конечно, но всяко лучше чем дрочить.

Salt
06-05-2013, 11:33 AM
над кем ты смеёшься, не понимаю.
я у тебя подругу для твоих манипуляций не отбиваю.
оно мне не надо.
у тебя с ней всё в порядке.

Хуевер, у меня подруг и друзей на форуме нет, ты меня с кем то спутал:116:
Манипулируешь ты ей и я понимаю очень успешно, вон она опять как кукла тряпичная на твоей руке, хочет помириться, ты не понимаешь? хотя вы болтаете во всю в личке, зачем я вам теперь?:111:

Whoever
06-05-2013, 11:36 AM
Хуевер, у меня подруг и друзей на форуме нет, ты меня с кем то спутал:116:
Манипулируешь ты ей и я понимаю очень успешно, вон она опять как кукла тряпичная на твоей руке, хочет помириться, ты не понимаешь? хотя вы болтаете во всю в личке, зачем я вам теперь?:111:

это ты пытаешься манипулировать уже Дафной.

anna salinas
06-05-2013, 11:37 AM
да, меня секс устраивал. Она меня не любила, конечно, но всяко лучше чем дрочить.

чтобы иметь хороший секс не обязательно любить
как гарицца: поступок всегда важнее слов. Человек способен орать и нах посылать — и помочь. Или долго сюсюкать сочувствуя — и предать)))

Salt
06-05-2013, 11:38 AM
это ты пытаешься манипулировать уже Дафной.

Хуевер, давай так, ты своими бабами манипулируешь сам, моей помощи больше не проси, у меня тут другие стратегические задачи сейчас:314:

Манюня
06-05-2013, 11:40 AM
я уже запуталась в какой теме НЕ идет это кино
это я одну и ту же открываю, или вы расплодились по всем темам?

не, вначале было интересно, но щаз как то всё ушло на нет

Whoever
06-05-2013, 11:41 AM
Хуевер, давай так, ты своими бабами манипулируешь сам, моей помощи больше не проси, у меня тут другие стратегические задачи сейчас:314:

значит, раньше манипулировала или пыталась.
впрочем, Марией-Д ты можешь продолжать и дальше.
я верю-у тебя всё получится.

Salt
06-05-2013, 11:43 AM
значит, раньше манипулировала или пыталась.
впрочем, Марией-Д ты можешь продолжать и дальше.
я верю-у тебя всё получится.

Хуевер, давай так, раз и навсегда, и чтобы не повторяться и не засорять темы, я не манипулирую Машей, у меня нет на это никаких прав, это твоя женщина, не моя, как и Дафна, все я вышла из вашего круга, потому что я думаю вы все втроем врете, а я это не люблю, и мне правда уже поднадоела эта карусель
Заварил кашу, разбирайся сам, все:167:

Fursetka
06-05-2013, 11:45 AM
ну не засирайте и эту тему
идите вон в те которые уже засрали
задалбали, ейбоху

Whoever
06-05-2013, 11:47 AM
Хуевер, давай так, раз и навсегда, и чтобы не повторяться и не засорять темы, я не манипулирую Машей, у меня нет на это никаких прав, это твоя женщина, не моя, как и Дафна, все я вышла из вашего круга, потому что я думаю вы все втроем врете, а я это не люблю, и мне правда уже поднадоела эта карусель
Заварил кашу, разбирайся сам, все:167:

:111:
мы-каждый по отдельности-говорим то, что считаем нужным, на форуме.
ты делаешь абсолютно то же самое.
ты сделала предположение, что я с кем-то в личке при том, что я был в невидимом режиме.
так будь добра-уточни, что ты имела в виду.

Лирик
06-05-2013, 11:50 AM
Ну мужиииик.... тремя телками манипулирует дистанционно.
Такими темпами, скоро у тебя кнопок на пульте управления не останется. :110:

Whoever
06-05-2013, 11:53 AM
ну не засирайте и эту тему
идите вон в те которые уже засрали
задалбали, ейбоху

ладно.
вы правы.
Невеста подводит-не спешит с новыми рассказами об инженере.

Sunnatta
06-05-2013, 12:11 PM
Хуевер, ты испортил всю малину. там смешно было не то, что она разводится. мог бы опустить.
ну и пофиг )
я посмеюсь в одиночестве ))

Sunnatta
06-05-2013, 12:13 PM
Мной никто не манипулирует.
я сама по себе дура )

Dima424
06-05-2013, 12:24 PM
я сама по себе дура )

yeap...

Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 01:15 PM
меня в ее истории смущает то, что, по ее словам:




что в переводе означает" в принципе многое понимаю, но говрить могу мало"

При этом она отхватила (из какого-то платного сайта) посудомойного инжинера (скорее всего словарик помог перевести), проводя с ним время и не трахаясь и дейтала по два мужука (англоязычных, она ранее писала что в русскоязычных не заинтересована) в день :111:



эх, знать бы кто форум развлекает :197:
Это, как раз, правдоподобно. Я видела "почтовых", которые до замужества двух слов по английски не говорили и с любимым женихом общались на языке типа "me love you long time". Но все, конечно, замуж выходили по большой любви.