View Full Version : Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Dima424
06-13-2013, 12:58 PM
ты ей даже шампунь не купил?
ну ты ваще...
у нее даже своя машина была... прикинь
Fursetka
06-13-2013, 12:59 PM
у нее даже своя машина была... прикинь
повезло тебе, я считаю
а колготки, колготки у ней были?
Whoever
06-13-2013, 01:06 PM
мало ли нравилася ли он тебе... вопрос нравилась ли ты ему....
тут у Невесты балов больше чем у тебя....
я очень надеюсь, что Невеста сьездит в ЛА, у неё там будет хороший секс, а потом Черепашкин узнает и понизит её в баллах.
Sunnatta
06-13-2013, 01:07 PM
Та я не понимаю... черепашкин пустил тетку в дом, корягу замочил, так? ну, не любит она его... биг дил... Бывают вещи и хуже
Че он там на нее потратил? хавка/мыла кусочек? Считайте что благотворительность.
это тебе мала кусочек. а ей шампунь, бальзам, гель для душа. несколько желательно. скраб для тела. бритвы. крем для лица, тела, ног, рук, дезодорант....
ну вот сходу первое, что пришло в голову. и это только то, что в ванной.
Dima424
06-13-2013, 01:09 PM
я очень надеюсь, что Невеста сьездит в ЛА, у неё там будет хороший секс, а потом Черепашкин узнает и понизит её в баллах.
это ты надеешься потом Невесту к себе пригласить?
Whoever
06-13-2013, 01:09 PM
В моём посте - действительно случайны. Я, как раз, к Хуеверу очень хорошо отношусь.
Запросто могут быть, с нашими нагрузками и ответственностью.
Вот с апреля Медикер платежи урезал на два процента.
Ладно я-человек со скромными потребностями.
А кто-то ведь будет работать больше, чтобы поддерживать прежний уровень жизни.
Осмелюсь даже предположить-число лохов среди врачей на те самые два процента возрастёт:)
Dima424
06-13-2013, 01:10 PM
повезло тебе, я считаю
а колготки, колготки у ней были?
да хер его знает... зимой дело было... зимой...
трусы были.. точно знаю... вот за колготки не скажу
Sunnatta
06-13-2013, 01:10 PM
Дак я не "о нем". Дет сад в обшем... Была - и хорошо. Зачем все подробности? Тем более как я поняла "ушла любовь - завяли помидоры" и товарисч вроде как уже с другой (?). Так зачем повторять одно и то же на 200 страницах етого топика? (да, и он, и еше там кто-то) Как бы все уже все знают, даже закормлены.
зашла речь -- я ответила. и с удовольствием. ну нравится мне вспоминать. даже на руинах завядших помидор.
кто не в силах читать -- могут ставить меня в игнор.
Whoever
06-13-2013, 01:11 PM
это ты надеешься потом Невесту к себе пригласить?
я занят, но к тому времени она поедет даже к тебе-у неё там будет недели три до истечения визы:111:
Яправ
06-13-2013, 01:13 PM
это тебе мала кусочек. а ей шампунь, бальзам, гель для душа. несколько желательно. скраб для тела. бритвы. крем для лица, тела, ног, рук, дезодорант....
ну вот сходу первое, что пришло в голову. и это только то, что в ванной.
Это все вместе стоит $100.
Ты вот, Маша когда ко мне приедишь я отведу тебя в суши бар мой любимый. Так мы там за ужин потратим больше.:110:
marfa1
06-13-2013, 01:14 PM
Невеста целеустремленная женщина. И мудрая.
Горы свернет.
Dima424
06-13-2013, 01:14 PM
я занят, но к тому времени она поедет даже к тебе-у неё там будет недели три до истечения визы:111:
а вдруг 4ре?
ПС: не переводи стрелки...
Dima424
06-13-2013, 01:15 PM
зашла речь -- я ответила. и с удовольствием. ну нравится мне вспоминать. даже на руинах завядших помидор.
кто не в силах читать -- могут ставить меня в игнор.
ты мне так И не ответила:
почему Хуевер не лох, а Черепашкин лох, если ситуация одинаковая...
Яправ
06-13-2013, 01:17 PM
Невеста целеустремленная женщина. И мудрая.
Горы свернет.
Я согласен с тем что невеста в чем-то молодец... только после встречи с такой женщиной пусто в душе становится.
Odinokiy_Ostrov
06-13-2013, 01:18 PM
ты мне так И не ответила:
почему Хуевер не лох, а Черепашкин лох, если ситуация одинаковая...
Мы ещё не знаем, насколько ситуация одинаковая. Машу вернули домой. С Невестой - ещё не знаем, как получится. Если Черепашкин женится - тогда уж точно лох, без сомнений.
Dima424
06-13-2013, 01:20 PM
Мы ещё не знаем, насколько ситуация одинаковая. Машу вернули домой. С Невестой - ещё не знаем, как получится. Если Черепашкин женится - тогда уж точно лох, без сомнений.
на данный момент лохи либо оба, либо никто... а в недолеком будующем, некоторые вон с просторов бСССР выписывают жен... тоже, точно лох
anna salinas
06-13-2013, 01:23 PM
да хер его знает... зимой дело было... зимой...
трусы были.. точно знаю... вот за колготки не скажу
ужас, Димка!!!! :111::111::111:
marfa1
06-13-2013, 01:30 PM
Я согласен с тем что невеста в чем-то молодец... только после встречи с такой женщиной пусто в душе становится.
нет, пусто не от таких как она.
она может сейчас выйти замуж, нарожать ему детишек и будут они жить долго и счастливо.
она рассудительная, скромная. мозг мужу выедать не будет.
мечта.
из минусов пока - излишне романтичная и влюбчивая.
Sunnatta
06-13-2013, 01:32 PM
ты мне так И не ответила:
почему Хуевер не лох, а Черепашкин лох, если ситуация одинаковая...
дима спрашивает. так что не пишите мне, что я опять всех замучила.
итак, моя ситуация:
мне нравился хуевер, я хотела с ним быть. я приходила к нему, потому что я хотела его. он мне помог -- да. но я его никак не использовала кроме как любимого человека. если бы он признал таки наши отношения,, то он бы подтвердил, что я пошла к нему не сразу. у меня был выбор. хостел или к нему. и я вообще собиралась в хостел. я побаивалась мужчину знакомого только по интернету. но он так меня соблазнял..... что я просто не смогла уйти. я хотела спать с ним.
теперь найди пост невесты о ее аналогичной ситуации. и найди 10 отличий.
П.С, и я работала. по собственному желанию.
Fursetka
06-13-2013, 01:34 PM
дима спрашивает. так что не пишите мне, что я опять всех замучила.
итак, моя ситуация:
мне нравился хуевер, я хотела с ним быть. я приходила к нему, потому что я хотела его. он мне помог -- да. но я его никак не использовала кроме как любимого человека. если бы он признал таки наши отношения,, то он бы подтвердил, что я пошла к нему не сразу. у меня был выбор. хостел или к нему. и я вообще собиралась в хостел. я побаивалась мужчину знакомого только по интернету. но он так меня соблазнял..... что я просто не смогла уйти. я хотела спать с ним.
теперь найди пост невесты о ее аналогичной ситуации. и найди 10 отличий.
П.С, и я работала. по собственному желанию.
отличая знаеш в чём?
черепашкин пока не отказывалсй аот невесты и не выставлял её полной дебилкой, истеричкой и фантазёркой.
а так да, он не лох
Dima424
06-13-2013, 01:36 PM
дима спрашивает. так что не пишите мне, что я опять всех замучила.
итак, моя ситуация:
мне нравился хуевер
отсюда можно не читать...
еще раз повторюсь, нравилась ли ты ему?
Sunnatta
06-13-2013, 01:37 PM
Это все вместе стоит $100.
Ты вот, Маша когда ко мне приедишь я отведу тебя в суши бар мой любимый. Так мы там за ужин потратим больше.:110:
ты все ещё меня приглашаешь?
здорова :)
я последнее время очень полюбила суши. приеду :)
Sunnatta
06-13-2013, 01:38 PM
отсюда можно не читать...
еще раз повторюсь, нравилась ли ты ему?
думаешь я его напоила виагрой и привязала?
Nabludatel'
06-13-2013, 01:42 PM
WTF is Черепашкин, a?
marfa1
06-13-2013, 01:43 PM
Это все вместе стоит $100.
Ты вот, Маша когда ко мне приедишь я отведу тебя в суши бар мой любимый. Так мы там за ужин потратим больше.:110:
правильный подход.
а то девушки сидят с калькулятором прямо,
высчитывают сколько на шампунь потратил и рассказывают как сами отрабатывали.
ужас. даже читать со стороны неловко такое, а ведь кто-то так живет ...
Sunnatta
06-13-2013, 01:43 PM
отличая знаеш в чём?
черепашкин пока не отказывалсй аот невесты и не выставлял её полной дебилкой, истеричкой и фантазёркой.
а так да, он не лох
я знаю почему он это сделал. почему что он вообще делает. меня это не обижает. не радует, конечно. но и не обижает.
это его. и пусть с ним и останется.
тогда мне было хорошо. это для меня главное.
Dima424
06-13-2013, 01:45 PM
думаешь я его напоила виагрой и привязала?
с голодухи И рак рыба...
вот ты ему нравилась, он тебе.. в чем проблема?
может тебе поушам поездили попользовали да выбросили?
но тогда не он лох, а ты дура...
Dima424
06-13-2013, 01:46 PM
как то мы плавно перешили опять на Прищепкина с Машей....
ну нах...
хватит....
ушел...
Fursetka
06-13-2013, 01:51 PM
я знаю почему он это сделал. почему что он вообще делает. меня это не обижает. не радует, конечно. но и не обижает.
это его. и пусть с ним и останется.
тогда мне было хорошо. это для меня главное.
aga
bla-bla-bla-blabla
Sunnatta
06-13-2013, 01:51 PM
как то мы плавно перешили опять на Прищепкина с Машей....
ну нах...
хватит....
ушел...
вообще то ты сам устроил мне допрос.
отвечу в последний раз и кратко. я сама там делов натворила. не со зла и тем не менее.
он подумал я к другому мужчине ушла. а там действительно была подруга.
больше меня про него просто не спрашивай!!!!!
Fursetka
06-13-2013, 01:51 PM
ЩТФ ис Черепашкин, а?
жоних невесты
читай форум давай,а то всё минеты на уме
Dima424
06-13-2013, 01:55 PM
вообще то ты сам устроил мне допрос.
отвечу в последний раз и кратко. я сама там делов натворила. не со зла и тем не менее.
он подумал я к другому мужчине ушла. а там действительно была подруга.
больше меня про него просто не спрашивай!!!!!
Маш... мне абсалютно пофиг...
для меня что ты что Невеста почти одно И тоже... И та И другая ищут см побольше на стороне, Невеста нашла, неуверен повезло ли так тебе...
так же как у Прищепкин с Черепашничком...
вы как братья близнецы, но почему то это не осознаете....
Дженни
06-13-2013, 01:55 PM
WTF is Черепашкин, a?
прищепкин, вид сбоку :110:
Дженни
06-13-2013, 01:57 PM
я очень надеюсь, что Невеста сьездит в ЛА, у неё там будет хороший секс.
это ты про свою невесту?
ЛА это да...там сиси писи всякие :235:
Dima424
06-13-2013, 02:13 PM
И тишина... благодать...
Kit_Kat
06-13-2013, 02:30 PM
черепашкин пока не отказывалсй аот невесты и не выставлял её полной дебилкой, истеричкой и фантазёркой.
Ну не все же мужики подлецы!
Whoever
06-13-2013, 02:31 PM
это ты про свою невесту?
ЛА это да...там сиси писи всякие :235:
Да нет, про ту-что с большой буквы:)
в своей я уверен.
хотя в ЛА-ССРС, в СФ-Беркут, в Аравии-арабы, а в Украине-казаки.
Позволю себе воздержаться от причин вывода. Здесь не самая доброжелательная аудитория на свете.
Дженни
06-13-2013, 02:32 PM
в своей я уверен.
Позволю себе воздержаться от причин вывода. Здесь не самая доброжелательная аудитория на свете.
лесбиянка что ли? :153:
Whoever
06-13-2013, 02:42 PM
как то мы плавно перешили опять на Прищепкина с Машей....
ну нах...
хватит....
ушел...
а ты учись.
будешь хорошим студентом-вкус твоей спермы будет описан какой-нибудь экзальтированной участницей форума, личка будет ломиться от писем с предложениями знакомств, а я вышлю тебе подарочный комплект прищепок с личным автографом-"от профессора-антрополога Петра Ивановича Прищепкина. Диме 424 на добрую память".
larsen
06-13-2013, 02:51 PM
а по Марие - Д плачут психиатры
такого супер мазохизма им не доступно познать
физического И ментального
имея диплом доктора - иметь секс за кошкин туалет или визит к вету????
И после всего осуждать Невесту))))))))))))):314:
Fursetka
06-13-2013, 02:54 PM
а по Марие - Д плачут психиатры
такого супер мазохизма им не доступно познать
физического И ментального
имея диплом доктора - иметь секс за кошкин туалет или визит к вету????
И после всего осуждать Невесту))))))))))))):314:
да дурдом полный
и как она полкойки отрабатывала
но невеста конечно хуже :)
Dima424
06-13-2013, 02:54 PM
а ты учись.
будешь хорошим студентом-вкус твоей спермы будет описан какой-нибудь экзальтированной участницей форума, личка будет ломиться от писем с предложениями знакомств, а я вышлю тебе подарочный комплект прищепок с личным автографом-"от профессора-антрополога Петра Ивановича Прищепкина. Диме 424 на добрую память".
у меня нет нужды в письмах с предложениями познакомится от МОБ/Джейванках... соррры
Dima424
06-13-2013, 02:55 PM
да дурдом полный
и как она полкойки отрабатывала
но невеста конечно хуже :)
Невеста хуже, И Черепашкин лох....
Wella
06-13-2013, 02:56 PM
:122::111:
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/02/25/6/1361777119_1416565457.jpg
Slippery When Wet
06-13-2013, 03:02 PM
По-моему это всё брехня.
Я только удивляюсь это какую надо иметь мизерабльскую жизнь.
Дженни
06-13-2013, 03:56 PM
По-моему это всё брехня.
Я только удивляюсь это какую надо иметь мизерабльскую жизнь.
ю хев но айдия :235:
Whoever
06-13-2013, 03:58 PM
По-моему это всё брехня.
Я только удивляюсь это какую надо иметь мизерабльскую жизнь.
не, ну я верю, что такие люду бывают.
только они не будут писать о такой жизни на форуме.
Slippery When Wet
06-13-2013, 04:07 PM
не, ну я верю, что такие люду бывают.
только они не будут писать о такой жизни на форуме.
Я о другом.
Очевидно же, что это кто-то типа стебётся.
Но насколько надо не иметь реальной жизни, чтоб придумать такого персонажа.
Яправ
06-13-2013, 04:11 PM
нет, пусто не от таких как она.
она может сейчас выйти замуж, нарожать ему детишек и будут они жить долго и счастливо.
она рассудительная, скромная. мозг мужу выедать не будет.
мечта.
из минусов пока - излишне романтичная и влюбчивая.Помоему, наоборот вполне прогматична.
Какая тут романтика? решила она поменять место жительства и поехала знакомиться с мужиками из америки. Мужики будто способ передвижения или достижения ее задач...
Alex_3112
06-13-2013, 04:11 PM
Очевидно же, что это кто-то типа стебётся.
Так все таки - бывают такие люди, или не бывают?
Я как-то склонен считать, что через какое-то время Невесту с Черепашкиным мы сможем увидеть на русских сходках в Сан-Франциско.
Яправ
06-13-2013, 04:12 PM
ты все ещё меня приглашаешь?
здорова :)
я последнее время очень полюбила суши. приеду :)
почему нет? Места ты много не занимаешь... :)
Яправ
06-13-2013, 04:14 PM
правильный подход.
а то девушки сидят с калькулятором прямо,
высчитывают сколько на шампунь потратил и рассказывают как сами отрабатывали.
ужас. даже читать со стороны неловко такое, а ведь кто-то так живет ...
Марфуша, я думаю что некоторых с зарплатой $500 жизнь заставляет.
Яправ
06-13-2013, 04:16 PM
как то мы плавно перешили опять на Прищепкина с Машей....
ну нах...
хватит....
ушел...
ниговори. Меня тоже страшно эта санта барбара раздражает.
Яправ
06-13-2013, 04:18 PM
а ты учись.
будешь хорошим студентом-вкус твоей спермы будет описан какой-нибудь экзальтированной участницей форума, личка будет ломиться от писем с предложениями знакомств, а я вышлю тебе подарочный комплект прищепок с личным автографом-"от профессора-антрополога Петра Ивановича Прищепкина. Диме 424 на добрую память".
прищепкин бывает с юмором пишет. Не удивительно что девкам в радость откушать его спермы
marfa1
06-13-2013, 04:30 PM
Помоему, наоборот вполне прогматична.
Какая тут романтика? решила она поменять место жительства и поехала знакомиться с мужиками из америки. Мужики будто способ передвижения или достижения ее задач...
Если она в америке жить хочет,
То вполне логично что с американскими мужиками знакомится.
Со своим российским познакомься, так потом еще думай
Как и самой в америку попасть, и мужика на себе вывезти.
Романтика в том, что план она составила,
А когда до дела дошло , то началось -
" этот лучше целуется, а этот веселый ..." -
marfa1
06-13-2013, 04:35 PM
Марфуша, я думаю что некоторых с зарплатой $500 жизнь заставляет.
Пусть сами и мучаются,
А другим зачем такую печаль навязывать?
Яправ
06-13-2013, 04:42 PM
Если она в америке жить хочет,
То вполне логично что с американскими мужиками знакомится.
Со своим российским познакомься, так потом еще думай
Как и самой в америку попасть, и мужика на себе вывезти.
Романтика в том, что план она составила,
А когда до дела дошло , то началось -
" этот лучше целуется, а этот веселый ..." -
Марфа, а когда допустим эта романтичная девушка приедит в америку и окажется что у американок в 30 лет уже есть свой дом и поездки на острова раз в 3 месяца, то что эта романтичная особа делать начнет?
marfa1
06-13-2013, 04:45 PM
Она хочет замуж и детей,
А мужики способ для достижения этих задач.
Что в этом плохого?
Если кто другие способы знает - напишите, мне тоже интересно.
Dafna
06-13-2013, 04:56 PM
Невеста таки уехала в ЛА
судя по всему
нда
Яправ
06-13-2013, 05:31 PM
Она хочет замуж и детей,
А мужики способ для достижения этих задач.
Что в этом плохого?
Если кто другие способы знает - напишите, мне тоже интересно.
охринительно. Мужикам так приятно что они способ достижения... сразу думается о романтике
Дженни
06-13-2013, 05:39 PM
Марфа, а когда допустим эта романтичная девушка приедит в америку и окажется что у американок в 30 лет уже есть свой дом и поездки на острова раз в 3 месяца, то что эта романтичная особа делать начнет?
а что надо делать по этому поводу? мало что у кого есть.
Яправ
06-13-2013, 05:42 PM
а что надо делать по этому поводу? мало что у кого есть.
а что надо делать по поводу переезда в США? мало ли кто где живет? но она делает
Дженни
06-13-2013, 05:47 PM
а что надо делать по поводу переезда в США? мало ли кто где живет? но она делает
если она хочет жить в сша - пусть переезжает в сша. что она и делает.
а то что у американок в 30 лет есть дома свои - ну хорошо. А у многих американок нету.
У многих русских тоже много чего есть / нету.
а еще у многих сегодня есть - завтра нет
америка страна больших возможностей. Все у невесты будет.
Odinokiy_Ostrov
06-13-2013, 05:50 PM
если она хочет жить в сша - пусть переезжает в сша. что она и делает.
а то что у американок в 30 лет есть дома свои - ну хорошо. А у многих американок нету.
У многих русских тоже много чего есть / нету.
а еще у многих сегодня есть - завтра нет
америка страна больших возможностей. Все у невесты будет.
Ага...за счёт лоха, который не понимает, во что он влип.
Дженни
06-13-2013, 05:51 PM
Ага...за счёт лоха, который не понимает, во что он влип.
что ты его проблемы так близко к сердцу принимаешь, ты его мама?
Odinokiy_Ostrov
06-13-2013, 05:52 PM
что ты его проблемы так близко к сердцу принимаешь, ты его мама?
Ты волнуешься о благополучии Невесты, а я не могу побеспокоиться о Черепашкине?
Дженни
06-13-2013, 05:54 PM
Ты волнуешься о благополучии Невесты, а я не могу побеспокоиться о Черепашкине?
да я ни за того ни за другую не волнуюсь :110:
Whoever
06-13-2013, 05:57 PM
что ты его проблемы так близко к сердцу принимаешь, ты его мама?
Я почти всегда в этих случаях на стороне пострадавших граждан Америки.
Потому что это моя страна.
За исключением нанесения побоев супруге.
Дженни
06-13-2013, 05:58 PM
Я почти всегда в этих случаях на стороне пострадавших граждан Америки.
Потому что это моя страна.
За исключением нанесения побоев супруге.
ну он вроде пока не страдает :235:
Whoever
06-13-2013, 06:00 PM
ну он вроде пока не страдает :235:
я вижу там большой потенциал, к тем страданиям.
похоже, я не одинок.
Дженни
06-13-2013, 06:01 PM
я вижу там большой потенциал, к тем страданиям.
похоже, я не одинок.
до того как он начнет страдать у него будет 2-3 года насыщенно-сексуальной жизни и накормленные черепашки :110:
Whoever
06-13-2013, 06:05 PM
до того как он начнет страдать у него будет 2-3 года насыщенно-сексуальной жизни и накормленные черепашки :110:
вот у нас и консенсус-страдания будут.
Дженни
06-13-2013, 06:06 PM
вот у нас и консенсус-страдания будут.
человек рожден чтобы страдать :313:...страдания возвышают
Дженни
06-13-2013, 06:09 PM
вообще вы такие монорельсовые
а может быть по всякому
невеста его полюбит всей душой, а он через год влюбится в тетку на 12 лет старше себя и бросит невесту с разбитым сердцем и младенцем на руках
Odinokiy_Ostrov
06-13-2013, 06:14 PM
до того как он начнет страдать у него будет 2-3 года насыщенно-сексуальной жизни и накормленные черепашки :110:
2-3 года насыщенно-сексуальной жизни можно обеспечит и другим путём. Страдания, ожидающие его в будущем, того не стоят.
Odinokiy_Ostrov
06-13-2013, 06:15 PM
вообще вы такие монорельсовые
а может быть по всякому
невеста его полюбит всей душой, а он через год влюбится в тетку на 12 лет старше себя и бросит невесту с разбитым сердцем и младенцем на руках
Может конечно... но, как бы, есть определённая вероятность некоторых вещей... Common things are common.
Whoever
06-13-2013, 06:15 PM
вообще вы такие монорельсовые
а может быть по всякому
невеста его полюбит всей душой, а он через год влюбится в тетку на 12 лет старше себя и бросит невесту с разбитым сердцем и младенцем на руках
Дженни, ты философствуешь.
Если твой Джимми начнёт ходить налево-я буду тебе сочувствовать, при том что у вас никто никому ничего не обещал.
Здесь ситуация усугубляется тем, что Невеста пользуется дураком по полной программе-точнее, пока по урезанной, но начнёт по полной сразу после заключения брака.
А то, что по-настоящему он любит только запрятанное за панцирем доброе сердце черепахи-я подозреваю серьёзно, с его то опытом.
Джентльмен
06-13-2013, 07:14 PM
смелая невеста, не боится что жених прознает о ее развлечениях
Hallucinogen
06-13-2013, 07:23 PM
Пожелаем ей удачи и счастливого семейного очага.
Whoever
06-13-2013, 07:30 PM
Пожелаем ей удачи и счастливого семейного очага.
Я уже и не вспомню, кому из пишущих.
:111:
Но-присоединяюсь!
Nevestа
06-13-2013, 07:33 PM
не едь вообще
морально попращайся
в уме
Спасибо за совет. Вчера был очередной тихий вечер в его компании, мы поели ужин, потом поехали кататься на великах, потом вернулись и пошли в душ. Я ему наполнила ванную горячую с пеной, он был очень рад. Потом сидели смотрели фильм, там свадьба какая-то была, я, как обычно, при просмотре таких фильмов вздыхала и сжимала его руку :-) Мы заговорили о детях, он стал спрашивать, какие у меня ожидания от будущего мужа и семейной жизни в целом, оказалось, что мысли насчет брака у нас схожие - рождение детей и спокойная семейная жизнь. Он предложил мне пойти на какие-то бесплатные курсы английского. Потом мы стали целоваться и переместились в спальню, секс был как всегда отличный. Вернулись, досмотрели фильм и пошли спать. Но ночью, часа в три проснулись и он вообще что-то со мной сделал такое хорошее, ну я писала уже, что он точку нашел во мне. В общем уснула я довольная и удовлетворенная. Сказала, что очень happy с ним, что в принципе правда. Утром он меня поцеловал, как обычно, и уехал на работу.
В общем когда я проснулась у меня закралось сомнение, стоит ли мне ехать или нет. Тот мужчина из ЛА хоть мне и нравится и меня тянет к нему как магнитом, но он довольно эгоистичный и в сексе меня никак не старался удовлетворить, да и в жизни тоже, особо не баловал. Самолет у меня завтра вечером, буду думать как быть.
С подружкой еще поговорила в скайпе, она тоже советует не ехать, да я и сама думаю, что если у меня с инженером будет семья, то я об этой измене сама буду всегда помнить и это может отравить наши отношения. А если дети будут, то мне вообще перед ними стыдно будет, что я когда-то их папочке изменяла, даже если никто ничего не узнает.
а что же ты расскажешь Черепашкину?:111:
Это проблема, если я поеду, то придется как-то звонки с ним организовывать, чтоб не просек, что я не у подружки.
Дафна предложила секс "в уме".
Ты-по телефону.
А Невесте хочется-может, в последний раз за три года до получения гражданства-сбежать от скучноватого лоха инженера Черепашкина. И оторваться-не в уме, и не в телефоне. А в натуре.:110:
Да я уже вроде бы привыкаю к нему, не знаю что делать..
да фиг с ней с любовью.
"он спросил -- почему у нас нет секса? я ответила, что нам некуда торопиться, хотя на самом деле он мне просто не нравился" - с. невеста.
а интересно. она тому с ЛА говорила, что она нынче живет с черепашкиным?
ЛА не знает ничего, ну или делает вид, что не знает. Я ему сказала, что снимаю комнатку и работу ищу :117: Когда инженер скромно спрашивал почему секса нет у нас, я его еще не хотела, он мне как-то неприятен был. Сейчас даже не знаю, что произошло, то ли он похорошел, то ли просто ухоженнее и подтянутее стал, но он щас вполне симпатичен и в форме, мне нравится.
Ну я не знаю... Женитьба на женщине старше на 8 лет не показывает слишком высокое качество мужика, как и желание связать судьбу с женщиной без документов, с совершенно чужой культуры. Мужик довольно десперейт и таких очень легко лоховать.
Его ех-вайф, кстати, очень довольна, что я русская (он мне сказал сам, я с ней лично не знакома), он как раз искал не американку, чтоб культуры и менталитет более менее похожи были.
Она считает, что ей нужно работать. Для себя. Только и всего.
И да. Она очень светлый человек.
Чего про Невесту сказать не могу.
Инженерша к тому же, женись :182:
Невеста наверна насилует ежедневно, а он лох... не может сказать нет
Ну почти что, делать то мне особо нечего пока, весь день только об нем и думаю.
маш, я прекрасно знаю это...
но я вот невнимательно чтитал... херепашкин крема/шампуни/колготки покупает?
Да, покупает все, я стараюсь не наглеть, много не трачу, только самое необходимое.
Ну не в таких подробностях, но он ей все оплачивает и покупает (по ее собственным словам). Ну конечно может он влюбился без памяти... Всяко бывает!
Он пару раз говорил, что любит меня, но я ему не верю, мне кажется так быстро нельзя влюбиться..
Так все таки - бывают такие люди, или не бывают?
Я как-то склонен считать, что через какое-то время Невесту с Черепашкиным мы сможем увидеть на русских сходках в Сан-Франциско.
Честно говоря, я хотела приехать на шашлыкинг 8 июня, познакомиться с кем-нибудь, но теперь смысла уже не вижу, инженера нашла, у него свои тусовки национальные периодически тоже случаются в эрии.
Candygirl
06-13-2013, 07:34 PM
Пожелаем ей удачи и счастливого семейного очага.
А детки у них будут похожи на ЛА :116:
Hallucinogen
06-13-2013, 07:41 PM
Я уже и не вспомню, кому из пишущих.
:111:
Но-присоединяюсь!
всем ищущим - да обрящут! :310:
нам не убудет пожелать кому-то счастья
Дженни
06-13-2013, 07:43 PM
Честно говоря, я хотела приехать на шашлыкинг 8 июня, познакомиться с кем-нибудь, но теперь смысла уже не вижу, инженера нашла, у него свои тусовки национальные периодически тоже случаются в эрии.
совет да любовь!
он серб какой нибудь?
HoneyComb
06-13-2013, 07:44 PM
А черепашкин русский?
Яправ
06-13-2013, 07:44 PM
Спасибо за совет. Вчера был очередной тихий вечер в его компании, мы поели ужин, потом поехали кататься на великах, потом вернулись и пошли в душ. Я ему наполнила ванную горячую с пеной, он был очень рад. Потом сидели смотрели фильм, там свадьба какая-то была, я, как обычно, при просмотре таких фильмов вздыхала и сжимала его руку :-) Мы заговорили о детях, он стал спрашивать, какие у меня ожидания от будущего мужа и семейной жизни в целом, оказалось, что мысли насчет брака у нас схожие - рождение детей и спокойная семейная жизнь. Он предложил мне пойти на какие-то бесплатные курсы английского. Потом мы стали целоваться и переместились в спальню, секс был как всегда отличный. Вернулись, досмотрели фильм и пошли спать. Но ночью, часа в три проснулись и он вообще что-то со мной сделал такое хорошее, ну я писала уже, что он точку нашел во мне. В общем уснула я довольная и удовлетворенная. Сказала, что очень happy с ним, что в принципе правда. Утром он меня поцеловал, как обычно, и уехал на работу.
В общем когда я проснулась у меня закралось сомнение, стоит ли мне ехать или нет. Тот мужчина из ЛА хоть мне и нравится и меня тянет к нему как магнитом, но он довольно эгоистичный и в сексе меня никак не старался удовлетворить, да и в жизни тоже, особо не баловал. Самолет у меня завтра вечером, буду думать как быть.
С подружкой еще поговорила в скайпе, она тоже советует не ехать, да я и сама думаю, что если у меня с инженером будет семья, то я об этой измене сама буду всегда помнить и это может отравить наши отношения. А если дети будут, то мне вообще перед ними стыдно будет, что я когда-то их папочке изменяла, даже если никто ничего не узнает.
Это проблема, если я поеду, то придется как-то звонки с ним организовывать, чтоб не просек, что я не у подружки.
Да я уже вроде бы привыкаю к нему, не знаю что делать..
ЛА не знает ничего, ну или делает вид, что не знает. Я ему сказала, что снимаю комнатку и работу ищу :117: Когда инженер скромно спрашивал почему секса нет у нас, я его еще не хотела, он мне как-то неприятен был. Сейчас даже не знаю, что произошло, то ли он похорошел, то ли просто ухоженнее и подтянутее стал, но он щас вполне симпатичен и в форме, мне нравится.
Его ех-вайф, кстати, очень довольна, что я русская (он мне сказал сам, я с ней лично не знакома), он как раз искал не американку, чтоб культуры и менталитет более менее похожи были.
Инженерша к тому же, женись :182:
Ну почти что, делать то мне особо нечего пока, весь день только об нем и думаю.
Да, покупает все, я стараюсь не наглеть, много не трачу, только самое необходимое.
Он пару раз говорил, что любит меня, но я ему не верю, мне кажется так быстро нельзя влюбиться..
Честно говоря, я хотела приехать на шашлыкинг 8 июня, познакомиться с кем-нибудь, но теперь смысла уже не вижу, инженера нашла, у него свои тусовки национальные периодически тоже случаются в эрии.
Он тебе не врет насчет любви. Просто ему очень хочется тебя любить.
Черепашкин на меня чем-то похож.
У тебя нормальный секс сейчас, к тебе хорошо относятся. Я тебе советую следующее: оставайся с Черепашкиным. В крайнем случае у вас не получится и поедишь в ЛА.
В ЛА с мужиком у тебя будет роман, секс, но это все. Он на тебе не женится и относиться будет плохо. Скорей всего у него есть другая либо ты ему не очень приглянулась.
Дженни
06-13-2013, 07:46 PM
А черепашкин русский?
нет
Hallucinogen
06-13-2013, 07:48 PM
"Черепашкин" ... Потом мы стали целоваться и переместились в спальню, секс был как всегда отличный. ... он вообще что-то со мной сделал такое хорошее, точку нашел во мне. В общем я довольная и удовлетворенная.
"Инженер" ... мужчина из ЛА .. довольно эгоистичный и в сексе никак не старался удовлетворить, да и в жизни тоже, особо не баловал.
что-то не очень клеится в сценарии... для поддержания драматизма должно быть наоборот
у Черепашкина - забота, финансовое спокойствие, но секс никакой..
у Инженера из ЛА - скупость, никаких перспектив, но секс чумачечий...
Дженни
06-13-2013, 07:51 PM
нелюбимые мущины часто в постели стараются больше :110:
там все не клеится
приехала в ЛА и ни слова про магазины ..невеста- не девочка )
нет
Джени, а ты -то откуда все про черепашкина знаешь ?)))
Nevestа
06-13-2013, 07:52 PM
что-то не очень клеится в сценарии... для поддержания драматизма должно быть наоборот
у Черепашкина - забота, финансовое спокойствие, но секс никакой..
у Инженера из ЛА - скупость, никаких перспектив, но секс чумачечий...
Мне раньше тоже казалось наоборот. Сейчас, видимо, во вкус с инженером вошла :111:
Странное что-то действительно творится, если думать объективно, то у ЛА член больше, но субъективно, по ощущениям мне уже с инженером больше нравится и размер устраивает. У инженера он, наверное, средний, хотя может и чуть больше среднего. В общем, запуталась я
:169:
Дженни
06-13-2013, 07:52 PM
Джени, а ты -то откуда все про черепашкина знаешь ?)))
она ж писала
я все внимательно читаю, и пометочки делаю в блокнотике :102:
Яправ
06-13-2013, 07:53 PM
Мне раньше тоже казалось наоборот. Сейчас, видимо, во вкус с инженером вошла :111:
Странное что-то действительно творится, если думать объективно, то у ЛА член больше, но субъективно, по ощущениям мне уже с инженером больше нравится и размер устраивает. У инженера он, наверное, средний, хотя может и чуть больше среднего. В общем, запуталась я
:169:
че-то невеста меня старательно игнорирует. Походу это развод
Дженни
06-13-2013, 07:54 PM
да-да, Джени.да-да ))))
вот ар ю имплаинг :239:
HoneyComb
06-13-2013, 07:54 PM
нет
А кто ?
Дженни
06-13-2013, 07:55 PM
А кто ?
невесту спроси :300:
HoneyComb
06-13-2013, 07:55 PM
невесту спроси :300:
Она не говорит
Дженни
06-13-2013, 07:56 PM
Она не говорит
ну а я то откуда знаю, мне она тоже не говорит
Hallucinogen
06-13-2013, 08:00 PM
...
Hallucinogen
06-13-2013, 08:02 PM
че-то невеста меня старательно игнорирует. Походу это развод
Мне раньше тоже казалось наоборот. Сейчас, видимо, во вкус с инженером вошла :111:
Странное что-то действительно творится, если думать объективно, то у ЛА член больше, но субъективно, по ощущениям мне уже с инженером больше нравится и размер устраивает. У инженера он, наверное, средний, хотя может и чуть больше среднего. В общем, запуталась я
:169:
марик, ты ? :169:
эти дядькинские клоны всегда проваливаются на шаппинге )))
Яправ
06-13-2013, 08:04 PM
Мне раньше тоже казалось наоборот. Сейчас, видимо, во вкус с инженером вошла :111:
Странное что-то действительно творится, если думать объективно, то у ЛА член больше, но субъективно, по ощущениям мне уже с инженером больше нравится и размер устраивает. У инженера он, наверное, средний, хотя может и чуть больше среднего. В общем, запуталась я
:169:
женщины действительно когда мужчину выбирают строго на размер смотрят?
Hallucinogen
06-13-2013, 08:05 PM
женщины действительно когда мужчину выбирают строго на размер смотрят?
жениться бы тебе надо, барин (ц)
Nevestа
06-13-2013, 08:17 PM
там все не клеится
приехала в ЛА и ни слова про магазины ..невеста- не девочка )
Мужчина из ЛА на самом деле из пригорода, час примерно на метролинке от Юнион Стейшн, в ЛА я выбиралась тогда, когда ему ех-вайф детей на день привозила и просто посмотреть, когда он на работе был, раза три всего. Мне город не понравился, да и денег что-то покупать у меня не было лишних, а ЛА не давал...
че-то невеста меня старательно игнорирует. Походу это развод
Я тебя не игнорирую, спасибо за мнение о моем инженере. :114:
Yura717
06-13-2013, 08:21 PM
человек рожден чтобы страдать :313:...страдания возвышают
так что ты не хочешь страдать от генитального герпеса? :111:
Yura717
06-13-2013, 08:25 PM
совет да любовь!
он серб какой нибудь?
a если Пак что тогда?
Aurbo
06-13-2013, 08:48 PM
Мужчина из ЛА на самом деле из пригорода, час примерно на метролинке от Юнион Стейшн, в ЛА я выбиралась тогда, когда ему ех-вайф детей на день привозила и просто посмотреть, когда он на работе был, раза три всего. Мне город не понравился, да и денег что-то покупать у меня не было лишних, а ЛА не давал...
Я тебя не игнорирую, спасибо за мнение о моем инженере. :114:
У меня за вас прямо аж душа болит...Не надо никуда ездить,напишите своему партнёру в ЛА,что не приедете.У вас счастье уже есть....
Whoever
06-13-2013, 08:52 PM
что-то не очень клеится в сценарии... для поддержания драматизма должно быть наоборот
у Черепашкина - забота, финансовое спокойствие, но секс никакой..
у Инженера из ЛА - скупость, никаких перспектив, но секс чумачечий...
не просто не клеится.
а как будто она сейчас спит с каким-то другим, не тем Черепашкиным, что в начале.
но это хотя бы потому, что Черепашкин вроде "больше за собой следит" (ц)
а уж описание секса с лос-анджелесским ухажёром так просто кардинально отличается от начального.
мне нравится ник - Черепашкин...это почти так же красиво, как Бубенчикоффф
Whoever
06-13-2013, 08:54 PM
Мне раньше тоже казалось наоборот. Сейчас, видимо, во вкус с инженером вошла :111:
Странное что-то действительно творится, если думать объективно, то у ЛА член больше, но субъективно, по ощущениям мне уже с инженером больше нравится и размер устраивает. У инженера он, наверное, средний, хотя может и чуть больше среднего. В общем, запуталась я
:169:
я лично себе покупаю когда восьмой с половиной, когда девятый.
негоже невесте не знать размер жениха)))
Whoever
06-13-2013, 08:54 PM
да-да, Джени.да-да ))))
да?:117:
Дженни
06-13-2013, 09:26 PM
да?:117:
да да хуевер...да да (с) :169:
эти дядькинские клоны всегда проваливаются на шаппинге )))
не ну это сумащедщий какой то тогда
так обстоятельно фантазировать
ветвистый бред
невеста
вы ж настоящая да?
просто слегка с прибабахом?
не бигдил
Дженни
06-13-2013, 09:54 PM
невеста
вы ж настоящая да?
просто слегка с прибабахом?
не бигдил
по сравнению с многими здесь - борингли нормал :110:
Nevestа
06-13-2013, 10:12 PM
Инженер пришел грустный, поужинал, спрашивает сколько денег дать с собой в поездку и телефон подружки на всякий случай. Не хочет меня отпускать. Щас пойдем деньги снимат в стор :114: Наверное завтра ему скажу, что никуда не поеду :213:
Whoever
06-13-2013, 10:13 PM
Инженер пришел грустный, поужинал, спрашивает сколько денег дать с собой в поездку и телефон подружки на всякий случай. Не хочет меня отпускать. Щас пойдем деньги снимат в стор :114: Наверное завтра ему скажу, что никуда не поеду :213:
какой чудный лох:111:
Яправ
06-13-2013, 10:18 PM
Инженер пришел грустный, поужинал, спрашивает сколько денег дать с собой в поездку и телефон подружки на всякий случай. Не хочет меня отпускать. Щас пойдем деньги снимат в стор :114: Наверное завтра ему скажу, что никуда не поеду :213:
Охренеть ты ценичная... берешь деньги у мужчины который к тебе хорошо относится чтоб ехать к другому за "так себе" сексом...
Ты в карму веришь вообще? Если да, то как ты думаешь, что тебе за это причитается?
Вот не дай бог с такой связаться. фубл@
Если ты так поступишь, то такой кармы заслуживаешь:
68168
Инженер пришел грустный, поужинал, спрашивает сколько денег дать с собой в поездку и телефон подружки на всякий случай. Не хочет меня отпускать. Щас пойдем деньги снимат в стор :114: Наверное завтра ему скажу, что никуда не поеду :213:
конечно, оставайся
Дженни
06-13-2013, 10:25 PM
а я бы поехала...за точками над И :235:
Sunnatta
06-13-2013, 10:26 PM
Охренеть ты ценичная... берешь деньги у мужчины который к тебе хорошо относится чтоб ехать к другому за "так себе" сексом...
Ты в карму веришь вообще? Если да, то как ты думаешь, что тебе за это причитается?
Вот не дай бог с такой связаться. фубл@
она ж написала, что никуда не поедет. читай внимательнее.
вообще мне кажется она в него влюбилась. сначала из за того, что в ЛА у нее стоял блок на других мужчин. и она просто никак не могла. а теперь влюбилась. но это никак не умоляет ее желания иметь мужчину как средство. даже любимого . все равно фу.
а я бы поехала...за точками над И :235:
конечно, поезжай ))
Whoever
06-13-2013, 10:29 PM
конечно, поезжай ))
:111:
да...да-да...да:)
Sunnatta
06-13-2013, 10:29 PM
а я бы поехала...за точками над И :235:
ты бы не поехала.
Дженнька, ты хорошая.
Джентльмен
06-13-2013, 10:29 PM
такое бурное обсуждение и советы... можно подумать что вы на что то повлияете и она вас послушается...
если она захочет поехать - то поедет, если нет - нет
no matter от того что тут скажут
Дженни
06-13-2013, 10:29 PM
конечно, поезжай ))
в ЛА вместо невесты, к ее голубоглазому с большим членом? поеду, если черепашкин денег даст :312:
Дженни
06-13-2013, 10:30 PM
ты бы не поехала.
Дженнька, ты хорошая.
хорошая = дура
поехала бы :110:
не вижу ничего плохого чтобы дурить черепашкиных и прищепкиных:235:
в ЛА вместо невесты, к ее голубоглазому с большим членом? поеду, если черепашкин денег даст :312:
черепашкин всех прокормит
Sunnatta
06-13-2013, 10:31 PM
хорошая = дура
поехала бы :110:
неа. не поехела бы :110:
такая непосредственность
шарман
мне казалось таких больше не делают
Whoever
06-13-2013, 10:32 PM
в ЛА вместо невесты, к ее голубоглазому с большим членом? поеду, если черепашкин денег даст :312:
да! да! да!
Дженни, можно я этим вечером побуду в роли Черепашкина?:111:
Whoever
06-13-2013, 10:33 PM
не вижу ничего плохого чтобы дурить черепашкиных и прищепкиных:235:
а этого то за что?
он же добрый...
да! да! да!
Дженни, можно я этим вечером побуду в роли Черепашкина?:111:
оставайся ка ты прищепкиным:111:
такая непосредственность
шарман
мне казалось таких больше не делают
таких - :114: ? )))
Дженни
06-13-2013, 10:34 PM
да! да! да!
Дженни, можно я этим вечером побуду в роли Черепашкина?:111:
конечно!
высылай деньги на билет в ЛА :235:
Джентльмен
06-13-2013, 10:35 PM
я че та не понял... кажется хуевер слехка обручен - или мне почудилось что стоило дафне отойти/отлететь как он готов в чужую черепашкину постель запрыгнуть... пусть мысленно - но рановато для бачулара, рановато
Дженни
06-13-2013, 10:36 PM
неа. не поехела бы :110:
ю донт ноу а дамн абаут ми...
Черепашкин- мальчик
/если кто-то не знал/
Дженни
06-13-2013, 10:36 PM
я че та не понял... кажется хуевер слехка обручен - или мне почудилось что стоило дафне отойти/отлететь как он готов в чужую черепашкину постель запрыгнуть... пусть мысленно - но рановато для бачулара, рановато
ты не понял....он в роли спонсора хочет выступить. Это похвально, и одобряется :112:
Whoever
06-13-2013, 10:36 PM
конечно!
высылай деньги на билет в ЛА :235:
так он же у тебя есть.
я что имел в виду.
когда будешь сдавать, то деньги за продажу билета можешь мне на счёт перевести:)
Whoever
06-13-2013, 10:37 PM
я че та не понял... кажется хуевер слехка обручен - или мне почудилось что стоило дафне отойти/отлететь как он готов в чужую черепашкину постель запрыгнуть... пусть мысленно - но рановато для бачулара, рановато
никаких постелей, ты что.
Дженни
06-13-2013, 10:37 PM
так он же у тебя есть.
я что имел в виду.
когда будешь сдавать, то деньги за продажу билета можешь мне на счёт перевести:)
ниче не поняла :120:
larsen
06-13-2013, 10:38 PM
Черепашкин- мальчик
/если кто-то не знал/
11 лет
никаких претензий!!!!
Sunnatta
06-13-2013, 10:38 PM
я че та не понял... кажется хуевер слехка обручен - или мне почудилось что стоило дафне отойти/отлететь как он готов в чужую черепашкину постель запрыгнуть... пусть мысленно - но рановато для бачулара, рановато
видишь какие они мужчики...... нда... ненадежные. он к Дженьке к нашей уже в который раз клинья подбивает.
никаких постелей, ты что.
а есть те кто предлагает:111:
Alex5448
06-13-2013, 10:38 PM
А потом некоторые обижаются что к ним относятся как к проститутке.
11 лет
никаких претензий!!!!
ларсен.не в этом смысле
Dima424
06-13-2013, 10:39 PM
11 лет
никаких претензий!!!!
:239: я про 11 лет тут упустил... раскажи
А потом некоторые обижаются что к ним относятся как к проститутке.
Знаешь когда в жизни все устроено, пусть и за счет мужчины, какая разница как кого называют:314:
Alex5448
06-13-2013, 10:40 PM
Знаешь когда в жизни все устроено, пусть и за счет мужчины, какая разница как кого называют:314:
А самоуважение?:117:
Whoever
06-13-2013, 10:40 PM
Черепашкин- мальчик
/если кто-то не знал/
"....Я как рыба, попавшая в сеть
Ни минуты без спешки
Выручай, Сыроежкин
Не дают даже сны досмотреть" (ц)
Дженни
06-13-2013, 10:41 PM
А самоуважение?:117:
"Девушки. не отдавайтесь бесплатно. Имейте хоть каплю самоуважения" :115:
lol ...еще и Сыроежкин...
мне кажется в разговорах о Памеле и то больше смысла ))
А самоуважение?:117:
а что ему мешает процветать, у кого то цель в жизни, хорошо и обеспеченно устроится, вот уже есть за что себя уважать, добилась цели
вы так глубоко копаете, ну чесслово, ни к чему это
Dima424
06-13-2013, 10:43 PM
лол ...еще и Сыроежкин...
мне кажется в разговорах о Памеле и то больше смысла ))
у Фурсе Памела еще осталась или всю уже скурили?
Alex5448
06-13-2013, 10:44 PM
а что ему мешает процветать, у кого то цель в жизни, хорошо и обеспеченно устроится, вот уже есть за что себя уважать, добилась цели
вы так глубоко копаете, ну чесслово, ни к чему это
Но сделала ты это за счёт чужого человека, это же позор.:117:
у Фурсе Памела еще осталась или всю уже скурили?
еще не всю )))
Dima424
06-13-2013, 10:45 PM
еще не всю )))
я зайду к вам в курилку попозже... забычкуйте мне там...
Whoever
06-13-2013, 10:45 PM
а что ему мешает процветать, у кого то цель в жизни, хорошо и обеспеченно устроится, вот уже есть за что себя уважать, добилась цели
вы так глубоко копаете, ну чесслово, ни к чему это
пока нет ещё.
а вдруг лох прозреет.
или, скажем, черепаха захврает.
Я бы ту Невесту выставил.
За сглаз, порчу и плохой уход.
Но сделала ты это за счёт чужого человека, это же позор.:117:
и? об этом передают в новостях или вешают банеры?:111:
Джентльмен
06-13-2013, 10:46 PM
никаких постелей, ты что.
а без постелей - че ради деньги давать?
альтруист
Дженни
06-13-2013, 10:47 PM
а без постелей - че ради деньги давать?
альтруист
чарити :112:
larsen
06-13-2013, 10:47 PM
а без постелей - че ради деньги давать?
альтруист
чтоб не лезли
в постель
Hallucinogen
06-13-2013, 10:47 PM
Но сделала ты это за счёт чужого человека, это же позор.:117:
погоди девушку позорить, она еще ничего не сделала
фантазирует только
Dima424
06-13-2013, 10:47 PM
какой бы фильм включить и лечь спать?
такое что нибудь простенькое актион с сюжетом интересным(но не силно интересным, а то спать не буду)...
Джентльмен
06-13-2013, 10:48 PM
видишь какие они мужчики...... нда... ненадежные. он к Дженьке к нашей уже в который раз клинья подбивает.
ну далеко не все такие... :114:
правда с мэстными форумскими девушками нам тоже не шибко повезло...
Sunnatta
06-13-2013, 10:48 PM
а без постелей - че ради деньги давать?
альтруист
вон кто то дафне 1000 дал. за просто так. теперь понятно, что это
хуевер.
то 1000. а тут билет до ЛА.
Дженни
06-13-2013, 10:48 PM
черепашкин свою тетку на 8 лет старше на гринку крутанул
теперь его Невеста крутит
все по кругу...карма типа
Невеста, на скока он вас старше? я забыла
Джентльмен
06-13-2013, 10:49 PM
вон кто то дафне 1000 дал. за просто так. теперь понятно, что это
хуевер.
то 1000. а тут билет до ЛА.
а марик из за айфона - еще и сьекономил
Alex5448
06-13-2013, 10:49 PM
черепашкин свою тетку на 8 лет старше на гринку крутанул
теперь его Невеста крутит
все по кругу...карма типа
Невеста, на скока он вас старше? я забыла
Не крутанул, она от него ушла первая и вообще после 8 или 10 лет, не помню.
Whoever
06-13-2013, 10:50 PM
чарити :112:
нет, в долг.
передашь Черепашкину-он отдаст:)
Дженни
06-13-2013, 10:50 PM
вон кто то дафне 1000 дал. за просто так. теперь понятно, что это
хуевер.
то 1000. а тут билет до ЛА.
я б лучше 1000 взяла счас. мне б не помешало :110:
Джентльмен
06-13-2013, 10:51 PM
я б лучше 1000 взяла счас. мне б не помешало :110:
заработай... :117:
вот бы Черепашкина на форум....он бы здесь с невестой встретился....они бы поженились...я наконец-то пристроила бы свои бокалы ...:114:
larsen
06-13-2013, 10:53 PM
вот бы Черепашкина на форум....он бы здесь с невестой встретился....они бы поженились...я наконец-то пристроила бы свои бокалы ...:114:
подари их Алеху
Джентльмен
06-13-2013, 10:54 PM
кто про што - а вшивый про баню :111:
Dima424
06-13-2013, 10:55 PM
подари их Алеху
он их продаст...
не дари Дова бакалы...
Sunnatta
06-13-2013, 10:55 PM
я б лучше 1000 взяла счас. мне б не помешало :110:
а мне 10000 надо. точнее маме. но мне тоже. мне важно ее благополучие. она квартиру покупает. ей не хватает.
кто б помог.... эх....
подари их Алеху
поздно.это свадебные бокалы
Dima424
06-13-2013, 10:55 PM
ПАСАВЕТУЙТЕ МНЕ КИНО!!!
larsen
06-13-2013, 10:56 PM
он их продаст...
не дари Дова бакалы...
:110:
good point
ПАСАВЕТУЙТЕ МНЕ КИНО!!!
НУ ПОГОДИ
все, спи
larsen
06-13-2013, 10:59 PM
поздно.это свадебные бокалы
обманут И на свадьбу не пригласят)
сИстра, :184:
Джентльмен
06-13-2013, 10:59 PM
а мне 10000 надо. точнее маме. но мне тоже. мне важно ее благополучие. она квартиру покупает. ей не хватает.
кто б помог.... эх....
сделай работу над ошибками
что-то ты не так сделала, а то б была б сейчас и с подаренными деньгами и с прищепками
Alex5448
06-13-2013, 10:59 PM
подари их Алеху
Нафиг мне бокалы, мы не пъём алкоголь
/зашипел/
Whoever
06-13-2013, 11:00 PM
черепашкин свою тетку на 8 лет старше на гринку крутанул
теперь его Невеста крутит
все по кругу...карма типа
Невеста, на скока он вас старше? я забыла
что-то тут накаляются страсти.
музыкальная пауза:
http://www.youtube.com/watch?v=shg0BFAvLQw
Dima424
06-13-2013, 11:00 PM
НУ ПОГОДИ
все, спи
не пойдет...
ПС: хорор фильмов наночь мне не нада
Джентльмен
06-13-2013, 11:00 PM
Нафиг мне бокалы, мы не пъём алкоголь
/зашипел/
а кошерное вино на шабат?
larsen
06-13-2013, 11:02 PM
Нафиг мне бокалы, мы не пъём алкоголь
/зашипел/
зря
бокал красного вина за обедом - продлевает жизнь)
ой,плин.
вот музыкальная пауза.
посвящается Черепашкину
http://www.youtube.com/watch?v=jdwyC5HdXYk
Alex_3112
06-13-2013, 11:07 PM
а кошерное вино на шабат?
А уж на Пурим... ;)
Alex5448
06-13-2013, 11:11 PM
а кошерное вино на шабат?
Виноградный сок тоже идёт.
Whoever
06-13-2013, 11:13 PM
ой,плин.
вот музыкальная пауза.
посвящается Черепашкину ...
да-да-да.
именно так, лоховатым тенорком: "ты моя женщина-я твой мужчина":)
хорошо идёт в местном очень живописном, но безресторанном окружении-под бутылку муската и салата из помидор с лобстерами.
а кому тот суп из черепах нужен:)
Джентльмен
06-13-2013, 11:17 PM
Виноградный сок тоже идёт.
это у вас так... а у нас даже детям дают немножко вина (правда разбавляют соком обратно пропорционально возрасту)
Nevestа
06-14-2013, 01:07 AM
а я бы поехала...за точками над И :235:
Ну все, я уж и тому и тому сказала, что не поеду. Инженер обрадовался, я не очень, но думаю переживу расставание с ЛА, надо только время. Зато теперь со спокойной душой буду с инженером отношения налаживать и свою жизнь здесь устраивать, дай бог :114:
черепашкин свою тетку на 8 лет старше на гринку крутанул
теперь его Невеста крутит
все по кругу...карма типа
Невеста, на скока он вас старше? я забыла
Он меня на 7 лет старше :114: Он ех-вайф не крутил на гринку, вообще был тихим застенчивым мальчиком, приехал учиться после универа на мастерс. Я видела его фотки тех лет - там просто красавчик. Даже не верится, что мужчины так меняются со временем. Но я понимаю, что внешность не главное, особенно в моей ситуации. Самое главное я ему нужна и он обо мне реально заботится.
вот бы Черепашкина на форум....он бы здесь с невестой встретился....они бы поженились...я наконец-то пристроила бы свои бокалы ...:114:
Спасибо за теплые слова :213:
Яправ
06-14-2013, 01:12 AM
Ну все, я уж и тому и тому сказала, что не поеду. Инженер обрадовался, я не очень, но думаю переживу расставание с ЛА, надо только время. Зато теперь со спокойной душой буду с инженером отношения налаживать и свою жизнь здесь устраивать, дай бог :114:
Он меня на 7 лет старше :114: Он ех-вайф не крутил на гринку, вообще был тихим застенчивым мальчиком, приехал учиться после универа на мастерс. Я видела его фотки тех лет - там просто красавчик. Даже не верится, что мужчины так меняются со временем. Но я понимаю, что внешность не главное, особенно в моей ситуации. Самое главное я ему нужна и он обо мне реально заботится.
Спасибо за теплые слова :213:
Пригласите меня в гости. Я в вашей округе живу
marfa1
06-14-2013, 02:17 AM
Ага...за счёт лоха, который не понимает, во что он влип.
А во что он влип?
У него жизнь сейчас веселее чем до встречи с невестой,
Он доволен.
Яправ
06-14-2013, 02:22 AM
Ну все, я уж и тому и тому сказала, что не поеду. Инженер обрадовался, я не очень, но думаю переживу расставание с ЛА, надо только время. Зато теперь со спокойной душой буду с инженером отношения налаживать и свою жизнь здесь устраивать, дай бог :114:
Он меня на 7 лет старше :114: Он ех-вайф не крутил на гринку, вообще был тихим застенчивым мальчиком, приехал учиться после универа на мастерс. Я видела его фотки тех лет - там просто красавчик. Даже не верится, что мужчины так меняются со временем. Но я понимаю, что внешность не главное, особенно в моей ситуации. Самое главное я ему нужна и он обо мне реально заботится.
Спасибо за теплые слова :213:
ты, Невесто, молодец. В ЛА тебя бы ждало только разочарование.
Яправ
06-14-2013, 02:24 AM
А во что он влип?
У него жизнь сейчас веселее чем до встречи с невестой,
Он доволен.
я тоже так думаю. Пацанчик при баблосах, не глупый. Он понимает что невесте от него что-то надо, но ему от нее тоже что-то надо...
marfa1
06-14-2013, 02:33 AM
эти дядькинские клоны всегда проваливаются на шаппинге )))
:182:
А еще - слишком старательно размеры членов описывает.
marfa1
06-14-2013, 02:49 AM
Не поехала - ну и молодец.
Теперь ла должен что-то предпринять
Sunnatta
06-14-2013, 05:10 AM
Не поехала - ну и молодец.
Теперь ла должен что-то предпринять
Марфа, не скромничайте. давайте уже.
в америке ли? каков статус? фотку ставьте.
кто уже писал вам в личку?
не томите публику.
marfa1
06-14-2013, 05:17 AM
Марфа, не скромничайте. давайте уже.
в америке ли? каков статус? фотку ставьте.
кто уже писал вам в личку?
не томите публику.
не томитесь. я не по девочкам.
Sunnatta
06-14-2013, 05:23 AM
не томитесь. я не по девочкам.
эти вопросы мысленно вам уже задали все мужчины форума. я вообще в шоке, что это я спрашиваю. обычно они после первого сообщения уже как зомби "фотку... фотку".
marfa1
06-14-2013, 05:38 AM
эти вопросы мысленно вам уже задали все мужчины форума. я вообще в шоке, что это я спрашиваю. обычно они после первого сообщения уже как зомби "фотку... фотку".
вы меня запутали -
вы за форумных мужчин переживаете или за себя?
Sunnatta
06-14-2013, 05:45 AM
вы меня запутали -
вы за форумных мужчин переживаете или за себя?
за всех :)
просты ты новый человек. интересно. что бы представлять кто примерно это пишет.
а фотку у тебя будут просить.. ох как будут...
Dafna
06-14-2013, 05:46 AM
Спасибо за совет. Вчера был очередной тихий вечер в его компании, мы поели ужин, потом поехали кататься на великах, потом вернулись и пошли в душ. Я ему наполнила ванную горячую с пеной, он был очень рад. Потом сидели смотрели фильм, там свадьба какая-то была, я, как обычно, при просмотре таких фильмов вздыхала и сжимала его руку ...............
Ну не поехала и хорошо.
А зачем ты члены тут описываешь? Потом оргазмы?
Мене тоже теперь кажется, что ты клон. лол
В любом случае, воздержись и сконцентрируйся на инженере.
стерпится-слюбится )
Джентльмен
06-14-2013, 06:26 AM
А во что он влип?
У него жизнь сейчас веселее чем до встречи с невестой,
Он доволен.
если она сейчас так торговалась с кем и как, и крутила его, хотя по ее же слова м он был далеко не самый плохой вариант по многим статьям - то можно ли ей верить?
через несколько лет заполучив требуемую гринку/гражданство сбежит...
ему очень повезет если она хоть эти годы пока будет его использовать будет не сильно ему изменять, или хотя бы он не узнает
marfa1
06-14-2013, 06:53 AM
если она сейчас так торговалась с кем и как, и крутила его, хотя по ее же слова м он был далеко не самый плохой вариант по многим статьям - то можно ли ей верить?
через несколько лет заполучив требуемую гринку/гражданство сбежит...
ему очень повезет если она хоть эти годы пока будет его использовать будет не сильно ему изменять, или хотя бы он не узнает
она не торговалась.
выбирает мужа на всю жизнь, присматривается.
все остальное вы додумываете за нее.
marfa1
06-14-2013, 07:06 AM
судя по обсуждению на форуме,
тут половина вышли замуж/женились на своем первом и единственном сексуальном партнере
по большой любви (единственной на всю жизнь!) ,
никогда никому не помогали и не встречали щедрых людей.
и гордятся этим.
Sunnatta
06-14-2013, 07:13 AM
судя по обсуждению на форуме,
тут половина вышли замуж/женились на своем первом и единственном сексуальном партнере
по большой любви (единственной на всю жизнь!) ,
никогда никому не помогали и не встречали щедрых людей.
и гордятся этим.
если бы со мной произошло такое чудо, как одна любовь на всю жизнь -- я б гордилась :182:
просто так никто никому не помогает.
у щедрых людей свои коварные планы.
Марфа, вы так и не представились.
marfa1
06-14-2013, 07:21 AM
если бы со мной произошло такое чудо, как одна любовь на всю жизнь -- я б гордилась :182:
одной любовью можно гордиться. тут есть такие?
или тут порицают невесту лишь потому, что она удачливей ?
просто так никто никому не помогает.
у щедрых людей свои коварные планы.
тяжело вам.
Sunnatta
06-14-2013, 07:28 AM
одной любовью можно гордиться. тут есть такие?
или тут порицают невесту лишь потому, что она удачливей ?
тяжело вам.
удачливей в чем? ей 31. образования нет. перспектив нет. ну кроме как стирать носки черепашкину. или ещё кому то :). нормального статуса опять же нет. да.. обзавидоваться можно.
всем не просто.
marfa1
06-14-2013, 07:36 AM
удачливей в чем? ей 31. образования нет. перспектив нет. ну кроме как стирать носки черепашкину. или ещё кому то :). нормального статуса опять же нет. да.. обзавидоваться можно.
всем не просто.
для того чтобы выйти за черепашкина ей достаточно сказать Да.
сразу появится и статус, и возможность учиться если захочет,
или будет детишек рожать и работать на обычной работе - как захочет.
черепашкин добрый и заботливый, ей с ним надежно.
носки машина постирает.
и все это в рекордные сроки.
на мой взгляд есть чему позавидовать.
Aurbo
06-14-2013, 07:44 AM
Наверное завтра ему скажу, что никуда не поеду :213:
:182:
Sunnatta
06-14-2013, 07:50 AM
для того чтобы выйти за черепашкина ей достаточно сказать Да.
сразу появится и статус, и возможность учиться если захочет,
или будет детишек рожать и работать на обычной работе - как захочет.
черепашкин добрый и заботливый, ей с ним надежно.
носки машина постирает.
и все это в рекордные сроки.
на мой взгляд есть чему позавидовать.
ну как не крути и в какую сторону. не чему там завидовать. соблазн черепашкина, конечно круто. но мы все не вчера родились. даже на этом форуме есть несколько мужчин готовых почти сразу жениться. по причине критически высокого уровня спермотоксикоза. ну или вести себя как черепашкин. он на ней ещё пока не женился и предложения не делал :)
мужчины по увереннее в себе так вести себя не будут. потому что она мошенница, что видно невооруженным глазом. и вестись на такой развод -- не уважать себя.
а брак (если он будет) с не уважающим себя человеком -- вещь не из завидных.
или завидных. но только для совсем отчаявшихся девочек - нелегалок :182:
Sunnatta
06-14-2013, 07:52 AM
:182:
как с мамбой? получилось?
marfa1
06-14-2013, 07:58 AM
ну как не крути и в какую сторону. не чему там завидовать. соблазн черепашкина, конечно круто. но мы все не вчера родились. даже на этом форуме есть несколько мужчин готовых почти сразу жениться. по причине критически высокого уровня спермотоксикоза. ну или вести себя как черепашкин. он на ней ещё пока не женился и предложения не делал :)
мужчины по увереннее в себе так вести себя не будут. потому что она мошенница, что видно невооруженным глазом. и вестись на такой развод -- не уважать себя.
а брак (если он будет) с не уважающим себя человеком -- вещь не из завидных.
или завидных. но только для совсем отчаявшихся девочек - нелегалок :182:
невооруженным глазом видно что она добрая,
рассудительная, без завышенного самомнения и понтов.
хорошая кандидатура для женитьбы.
думаю ла скоро тоже замуж позовет.
Спасибо за теплые слова :213:
это вы еще бокалы не видели
Fursetka
06-14-2013, 08:55 AM
невооруженным глазом видно что она добрая,
рассудительная, без завышенного самомнения и понтов.
хорошая кандидатура для женитьбы.
думаю ла скоро тоже замуж позовет.
100%
другая бы уже машу ту на куски бы тут рвала. ну такая как маша, сама бы ссебя порвала нафиг :) а эта спокойно так, молодец. я думаю и мужчинам с такой спокойно и уютно, можно такой и шампунь сколготками купить,. не жалко :)
Sunnatta
06-14-2013, 08:55 AM
невооруженным глазом видно что она добрая,
рассудительная, без завышенного самомнения и понтов.
хорошая кандидатура для женитьбы.
думаю ла скоро тоже замуж позовет.
мне очень нравится как сказал доктор хаус из всем известного сериала.
"десятки женятся на десятках, семерки на семерках, бывают и другие комбинации, если речь идет о деньгах или женщина залетела"
в нашем случае, если он действительно инженер с хорошей работой, то в нем есть явно какой то пока не ясный нам дефект раз он согласен учавствовать в этой афере.
у ЛА мозгов побольше.
Sunnatta
06-14-2013, 09:09 AM
меня на цитаты потянуло. тем не менее:
"у женщины без профессии может быть два пути. брак или проституция. что по сути одно и тоже."
Candygirl
06-14-2013, 09:14 AM
Молодец, Невеста. Правильное решение. Лучше Черепашкин в руке, чем ЛА в небе. ))) :182:
Nabludatel'
06-14-2013, 09:58 AM
WTF is Черепашкин? and LA?
larsen
06-14-2013, 10:01 AM
ЩТФ ис Черепашкин? анд ЛА?
какая разница
Дова звени бокалами:304:
Dima424
06-14-2013, 10:01 AM
ЩТФ ис Черепашкин? анд ЛА?
читай форум... там все написано
какая разница
Дова звени бокалами:304:
/пнула бокалы.надоело зонить )/
Nevestа
06-14-2013, 10:47 AM
:182:
А еще - слишком старательно размеры членов описывает.
Ну не поехала и хорошо.
А зачем ты члены тут описываешь? Потом оргазмы?
Мене тоже теперь кажется, что ты клон. лол
В любом случае, воздержись и сконцентрируйся на инженере.
стерпится-слюбится )
Для меня секс немаловажен в отношениях и оргазмы, как выяснилось, тоже. Инженер в первую очередь в постели обо мне думает, в чем ему огроменный плюс.
если она сейчас так торговалась с кем и как, и крутила его, хотя по ее же слова м он был далеко не самый плохой вариант по многим статьям - то можно ли ей верить?
через несколько лет заполучив требуемую гринку/гражданство сбежит...
ему очень повезет если она хоть эти годы пока будет его использовать будет не сильно ему изменять, или хотя бы он не узнает
Да я не собираюсь ему изменять, мы как съехались анкеты свои поудаляли с сайта того. Был мужчина из ЛА, ну так он до него еще был, я передумала к нему ехать :169:
удачливей в чем? ей 31. образования нет. перспектив нет. ну кроме как стирать носки черепашкину. или ещё кому то :). нормального статуса опять же нет. да.. обзавидоваться можно.
всем не просто.
Так я из-за этого ничуть не переживаю, в стране я все еще меньше двух месяцев нахожусь, приехала сюда впервые никого не зная. Мне здесь все вновь и необычно. Перспективы у меня неплохие будут после замужества, когда я со спокойной душой легально найду работу и пойду учиться. Каких-то небывалых высот в карьере я не достигну, это и понятно, но ведь для женщины это не главное. У меня будет хорошая не очень тяжелая работа и нормальная зарплата. Все что я и хотела :122:
Вообще Америка довольно жесткая страна, у меня на многие вещи здесь взгляды поменялись, подружка американская тоже мозги промывала, что поменьше надо романтики и розовых соплей. Я бы никогда не подумала, живя в России, что могу так себя вести, с мужуками в том числе :114:
ну как не крути и в какую сторону. не чему там завидовать. соблазн черепашкина, конечно круто. но мы все не вчера родились. даже на этом форуме есть несколько мужчин готовых почти сразу жениться. по причине критически высокого уровня спермотоксикоза. ну или вести себя как черепашкин. он на ней ещё пока не женился и предложения не делал :)
мужчины по увереннее в себе так вести себя не будут. потому что она мошенница, что видно невооруженным глазом. и вестись на такой развод -- не уважать себя.
а брак (если он будет) с не уважающим себя человеком -- вещь не из завидных.
или завидных. но только для совсем отчаявшихся девочек - нелегалок :182:
Естесственно у инженера был спермотоксикоз, с женщинами посложнее, чем в России. Тут у могих хороших мужчин он в наличии. По разным причинам, мой просто скромный тихий и иммигрант, американки на него не особо клюют по этой причине, думаю. Но ведь и у меня только с иммигрантами получилось в реале что-то.
мне очень нравится как сказал доктор хаус из всем известного сериала.
"десятки женятся на десятках, семерки на семерках, бывают и другие комбинации, если речь идет о деньгах или женщина залетела"
в нашем случае, если он действительно инженер с хорошей работой, то в нем есть явно какой то пока не ясный нам дефект раз он согласен учавствовать в этой афере.
у ЛА мозгов побольше.
Работа у него хорошая, зарплата не очень большая, он не богатый человек. Но что толку мне было с большой зарплатой мужчины из ЛА, когда я тех денег вообще не видела. У инженера хоть и обычная, но он ее и на меня тоже тратит.
Молодец, Невеста. Правильное решение. Лучше Черепашкин в руке, чем ЛА в небе. ))) :182:
Спасибо, я тоже так думаю. Меня позаносило в крайности, конечно :117: Слава богу, что выбрала в итоге инженера :114:
Яправ
06-14-2013, 10:50 AM
мне очень нравится как сказал доктор хаус из всем известного сериала.
"десятки женятся на десятках, семерки на семерках, бывают и другие комбинации, если речь идет о деньгах или женщина залетела"
в нашем случае, если он действительно инженер с хорошей работой, то в нем есть явно какой то пока не ясный нам дефект раз он согласен учавствовать в этой афере.
у ЛА мозгов побольше.
Машка, тебе покажется это странным, но from where I sit твоя ситуация ничем он невестиной не отличается
Sunnatta
06-14-2013, 11:44 AM
Машка, тебе покажется это странным, но from where I sit твоя ситуация ничем он невестиной не отличается
Марк, да в чем наши ситуации схожи?? в чем????
Dima424
06-14-2013, 11:46 AM
Марк, да в чем наши ситуации схожи?? в чем????
во всем... но это мы обсуждали вчера
Sunnatta
06-14-2013, 11:47 AM
во всем... но это мы обсуждали вчера
не надо сюда приплетать мою драму.
я и невеста совершенно по разному мыслящие женщины. это корень всего.
Яправ
06-14-2013, 11:49 AM
Марк, да в чем наши ситуации схожи?? в чем????
разьве ты не хочешь переехать в Америку? Не собираешься знакомиться тут с мужчинами?
Dima424
06-14-2013, 11:52 AM
Люди разные... ситуация одна....
Whoever
06-14-2013, 11:52 AM
.....................................
Естесственно у инженера был спермотоксикоз, с женщинами посложнее, чем в России. .................................:
:111:
спермотоксикоз не естественное состояние в Америке, это во-первых.
и, когда и есть, чаще всего заканчивается в романтических отношениях без глупостей, называемых браком. это во-вторых.
:111:
спермотоксикоз не естественное состояние в Америке, это во-первых.
и, когда и есть, чаще всего заканчивается в романтических отношениях без глупостей, называемых браком. это во-вторых.
:120:
Хуевер все еще молодожен, или я что-то пропустила?
:120:
Хуевер все еще молодожен, или я что-то пропустила?
Маня, сколько раз тебе говорили, сыми ты эти розовые очки в их направлении:306:
Sunnatta
06-14-2013, 12:01 PM
разьве ты не хочешь переехать в Америку? Не собираешься знакомиться тут с мужчинами?
хочу. собираюсь.
но цели и для первого и для второго у меня другие.
мне советовали пока я была в америке выйти замуж, что бы задержаться. или когда я уже вернулась в россию стать моб. и что я всем и всегда отвечала -- это не для меня.
только любовь. только хардкор :110:
я не осуждаю ее за то, что она приехала в америку и хочет тут остаться. я осуждаю за то, что первое, чем она занялась -- это поиском мужа. это не тот фундамент, что нужен для создания крепкой и прочной семьи.
отношениям нужно естественное развитие. а не таймер с днями истечения срока визы.
Маня, сколько раз тебе говорили, сыми ты эти розовые очки в их направлении:306:
Уже пора разве?
Не, это у него случайно вырвалось, по старой памяти. Не привык еще к новому статусу :)
Kit_Kat
06-14-2013, 12:23 PM
Ну все, я уж и тому и тому сказала, что не поеду. Инженер обрадовался, я не очень, но думаю переживу расставание с ЛА, надо только время. Зато теперь со спокойной душой буду с инженером отношения налаживать и свою жизнь здесь устраивать, дай бог :114:
Абсолютно правильное решение. ИМХО. Удачи! :110:
Яправ
06-14-2013, 12:28 PM
хочу. собираюсь.
но цели и для первого и для второго у меня другие.
мне советовали пока я была в америке выйти замуж, что бы задержаться. или когда я уже вернулась в россию стать моб. и что я всем и всегда отвечала -- это не для меня.
только любовь. только хардкор :110:
я не осуждаю ее за то, что она приехала в америку и хочет тут остаться. я осуждаю за то, что первое, чем она занялась -- это поиском мужа. это не тот фундамент, что нужен для создания крепкой и прочной семьи.
отношениям нужно естественное развитие. а не таймер с днями истечения срока визы.
Я так и не понял в чем разница. Вроде так ты хочешь замуж в америке выйти. Разница, помоему, только в ахах и вздохах
Nabludatel'
06-14-2013, 12:32 PM
Для меня секс немаловажен в отношениях и оргазмы, как выяснилось, тоже. Инженер в первую очередь в постели обо мне думает, в чем ему огроменный плюс.
Да я не собираюсь ему изменять, мы как съехались анкеты свои поудаляли с сайта того. Был мужчина из ЛА, ну так он до него еще был, я передумала к нему ехать :169:
Так я из-за этого ничуть не переживаю, в стране я все еще меньше двух месяцев нахожусь, приехала сюда впервые никого не зная. Мне здесь все вновь и необычно. Перспективы у меня неплохие будут после замужества, когда я со спокойной душой легально найду работу и пойду учиться. Каких-то небывалых высот в карьере я не достигну, это и понятно, но ведь для женщины это не главное. У меня будет хорошая не очень тяжелая работа и нормальная зарплата. Все что я и хотела :122:
Вообще Америка довольно жесткая страна, у меня на многие вещи здесь взгляды поменялись, подружка американская тоже мозги промывала, что поменьше надо романтики и розовых соплей. Я бы никогда не подумала, живя в России, что могу так себя вести, с мужуками в том числе :114:
Естесственно у инженера был спермотоксикоз, с женщинами посложнее, чем в России. Тут у могих хороших мужчин он в наличии. По разным причинам, мой просто скромный тихий и иммигрант, американки на него не особо клюют по этой причине, думаю. Но ведь и у меня только с иммигрантами получилось в реале что-то.
Работа у него хорошая, зарплата не очень большая, он не богатый человек. Но что толку мне было с большой зарплатой мужчины из ЛА, когда я тех денег вообще не видела. У инженера хоть и обычная, но он ее и на меня тоже тратит.
Спасибо, я тоже так думаю. Меня позаносило в крайности, конечно :117: Слава богу, что выбрала в итоге инженера :114:
етот твой инженер - черепашкин? фамилия такая или кто?
хочу. собираюсь.
но цели и для первого и для второго у меня другие.
мне советовали пока я была в америке выйти замуж, что бы задержаться. или когда я уже вернулась в россию стать моб. и что я всем и всегда отвечала -- это не для меня.
только любовь. только хардкор :110:
я не осуждаю ее за то, что она приехала в америку и хочет тут остаться. я осуждаю за то, что первое, чем она занялась -- это поиском мужа. это не тот фундамент, что нужен для создания крепкой и прочной семьи.
отношениям нужно естественное развитие. а не таймер с днями истечения срока визы.
маша
ты с любовью как с грыжей
ой а что это у вас
а это у меня любовь
Sunnatta
06-14-2013, 12:39 PM
Я так и не понял в чем разница. Вроде так ты хочешь замуж в америке выйти. Разница, помоему, только в ахах и вздохах
я могу выйти замуж за кого угодно, если полюблю. и поеду с ним куда угодно. хоть в монголию или арктику -- прямо моя цитата минувших лет. ничего не изменилось.
марк, мне реально пофиг на все документы. все чего я хочу от отношений с мужчиной -- это душевную близость.
СЕЙЧАС Я ОДНА. я сама по себе. могу хотеть куда угодно. если я полюблю -- все будет иначе. я буду хотеть того, чего хочет мой мужчина.
поэтому убедительная просьба. перестань ты и все остальные сравнивать меня с этой женщиной. потому что между нами нет ничего общего. НИ-ЧЕ-ГО.
Whoever
06-14-2013, 12:40 PM
:120:
Хуевер все еще молодожен, или я что-то пропустила?
лично про себя я уже не пишу.
я-про ситуацию в целом.
про нас же-детали форуму знать ни к чему, но поверь на слово-всё существенно отличаются от ситуации Невеста+ Черепашкин.
Nabludatel'
06-14-2013, 12:42 PM
WTF is Черепашкин?
Яправ
06-14-2013, 12:42 PM
я могу выйти замуж за кого угодно, если полюблю. и поеду с ним куда угодно. хоть в монголию или арктику -- прямо моя цитата минувших лет. ничего не изменилось.
марк, мне реально пофиг на все документы. все чего я хочу от отношений с мужчиной -- это душевную близость.
СЕЙЧАС Я ОДНА. я сама по себе. могу хотеть куда угодно. если я полюблю -- все будет иначе. я буду хотеть того, чего хочет мой мужчина.
поэтому убедительная просьба. перестань ты и все остальные сравнивать меня с этой женщиной. потому что между нами нет ничего общего. НИ-ЧЕ-ГО.
если так, то что ты делаешь на этом форуме и почему морочишь голову мужчинам местным? У вас в клинике нет неженатого врача или санитара? Ты могла бы иметь духовную близость уже этим вечером.