PDA

View Full Version : Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Kit_Kat
06-05-2013, 01:20 PM
Но все, конечно, замуж выходили по большой любви.

И надолго?

Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 01:21 PM
И надолго?

3 года, как полагается.

BlackPanther
06-05-2013, 01:26 PM
Не верю.

Это Акела.

Whoever
06-05-2013, 01:26 PM
3 года, как полагается.

зачем так долго полагается.
месяца два-и можно доказывать emotional abuse:116:
я бы тебе лично даже и из своей практики истории рассказал-как пытались заручиться "медицинскими свидетельствами".
на форуме не буду.

/правда, я с такими был корректен, но твёрд/

Whoever
06-05-2013, 01:28 PM
Не верю.

Это Акела.

Стиль не похож.
Эксперты/ знатоки творчества Акелы-рассудите!

Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 01:28 PM
зачем так долго полагается.
месяца два-и можно доказывать емотионал абусе:116:
я бы тебе лично даже и из своей практики истории рассказал-как пытались заручиться "медицинскими свидетельствами".
на форуме не буду.

/правда, я с такими был корректен, но твёрд/

О, это да. В моей практике тоже есть подобные истории. Разумеется, тоже, на форуме обсуждать не могу, но сей феномен мне хорошо известен.

Радригес
06-05-2013, 01:33 PM
Почему? я с той с которой: "три недели нет секса..." как раз долго старался, но таки трахнул

дороговато вышло

Ne-Blondinka
06-05-2013, 01:47 PM
в инглвуд не едь

ты что?
инглвуд-это центр
пригород, наверно, какой-нить бэйкерсфилд

Ксюша Собчак
06-05-2013, 01:47 PM
3 года, как полагается.

Остров а в этой ситуации разве кто то виноват?? Я вот так прикинула... Каждый получил что хотел... Что вам так эти почтовые невесты сдались ? Они у вас что еду отбирают или удовольствий лишают?

Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 01:50 PM
Остров а в этой ситуации разве кто то виноват?? Я вот так прикинула... Каждый получил что хотел... Что вам так эти почтовые невесты сдались ? Они у вас что еду отбирают или удовольствий лишают?

Никто не виноват....суровая правда жизни.

Slippery When Wet
06-05-2013, 01:52 PM
сей феномен мне хорошо известен.

"русские невесты"?

Ксюша Собчак
06-05-2013, 01:53 PM
Любые невесты... Впрочем как любые особи женского пола

Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 01:53 PM
"русские невесты"?

Они бывают не только русские.

Slippery When Wet
06-05-2013, 01:57 PM
Они бывают не только русские.

Мне почемы-то кажется што именно "русские невесты" лидируют в этом виде спорта.

Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 01:59 PM
Мне почемы-то кажется што именно "русские невесты" лидируют в этом виде спорта.

Не знаю лидируют ли, но занимают почётное место. Но встречается такое повсеместно. Те случаи, которые я видела на практике, были не про русских.

Дженни
06-05-2013, 02:02 PM
Мне почемы-то кажется што именно "русские невесты" лидируют в этом виде спорта.

ой да конешно

а азиатки и филиппинки прям в хвосте плетутся :110:

Dafna
06-05-2013, 02:02 PM
Я наверное утопист :)

Но, вообще, я считаю, что не угадаешь.
Это как со свадьбами. Иные готовятся всю жизнь, кто девственность бережет, кто деньги собирает/одалживает. Грохают это действо и через полгода на развод подают. Типа прошла любовь, а вроде была..
А есть типа такого, сидела на пеньке, никого не ждала/ждала и на всю жизнь...

Так и тут.
Неисповедимо это все.
+ еще век назад, молодожены на свдьбе знакомились и ниче жили..
В принципе, если ты человек адекватный то с любым можешь ужиться, привыкнуть, приспособиться, а потом привычка, как у всех..

Ну то есть, если невеста понимает чего хочет и фортуна ей улыбнется с похожим экземпляром - да пусть у ней все получится.
Любовь она и потом может быть, а может и не случится..
Толку ее годами высиживать или искать. Хороший союз не только Она объяденяет и на этом можно жить долгие годы. Как все. :)

Дженни
06-05-2013, 02:03 PM
Остров а в этой ситуации разве кто то виноват?? Я вот так прикинула... Каждый получил что хотел... Что вам так эти почтовые невесты сдались ? Они у вас что еду отбирают или удовольствий лишают?

и не говори

по идее остров должна их любить - она же разводами занимается. Ей клиентов больше.

Яправ
06-05-2013, 02:03 PM
три недели-ежедневных встреч, или как?

ну, может 6-8 свиданий было

Дженни
06-05-2013, 02:04 PM
А есть типа такого, сидела на пеньке, никого не ждала/ждала и на всю жизнь...
:)

если ты про себя - то пенек это русско-американский форум, видимо :102:

Dafna
06-05-2013, 02:05 PM
если ты про себя - то пенек это русско-американский форум, видимо :102:

у меня все хорошо, спасибо :)
чего и вам желаем

Kit_Kat
06-05-2013, 02:06 PM
3 года, как полагается.

Ну ето долго! Я на имм форумах (пока туда ходила) все время видела вопрос: "Получил(а) временную гринку. Как развестись и все равно получить постоянную?" (кстати ради справедливости замечу, что вопрос задавали представители обоих полов).

Дженни
06-05-2013, 02:06 PM
у меня все хорошо, спасибо :)
чего и вам желаем

хороший пенек попался, значит :112:

Яправ
06-05-2013, 02:07 PM
я уже запуталась в какой теме НЕ идет это кино
это я одну и ту же открываю, или вы расплодились по всем темам?

не, вначале было интересно, но щаз как то всё ушло на нет

Однозначно. Прищепкин с его бабами достал. Ладно бы делился, а он себе всех молоденьких незамужних собрал

Kit_Kat
06-05-2013, 02:08 PM
Любые невесты... Впрочем как любые особи женского пола

Ну друзья мои, мушшины-то также бывают "почтовые" (или нелегалы пытаюшиеся облегалиться). И также кидают! Чего вы только на женшин накинулись.

larsen
06-05-2013, 02:08 PM
ой да конешно

а азиатки и филиппинки прям в хвосте плетутся :110:

гы))) филиппинкам не всем интернет доступен
пишут в газетах местных их родственницы, которые уже замужем в нужной стране

очень красивая девушка 40 лет, филиппинка
ищет мужа в таком городе или 20-30 км в окрестностях)

Яправ
06-05-2013, 02:13 PM
дороговато вышло

Ну, да... тысяч 5-6, а было бы 8-15 еще через месяц если бы она совсем не оборзела... но зато 3 месяца здорогого секса. Не то чтоб шикарный, но она старалась. В каком-то плане она честно свою часть выполняла. еще пришлось ей смесители менять и полку чинить дома, пылесосить когда она болела и ездить за лекарствами, привозить ей продукты.... но мне все это нравилось делать.

Dafna
06-05-2013, 02:17 PM
Однозначно. Прищепкин с его бабами достал. Ладно бы делился, а он себе всех молоденьких незамужних собрал

Марик, а че ты оттеняешь? не теряйся. с невестой определился?
Твоя проблема, что ты легкопоколебимый :)
Выбрал антилопу и понес.
А ты как стартуешь? 30 тем в минуту с вопросом че делать
ты сам совсем не в состоянии прилагать усилия?

anna salinas
06-05-2013, 02:19 PM
Марик, а че ты оттеняешь? не теряйся. с невестой определился?
Твоя проблема, что ты легкопоколебимый :)
Выбрал антилопу и понес.
А ты как стартуешь? 30 тем в минуту с вопросом че делать
ты сам совсем не в состоянии прилагать усилия?

Ой, скайп ордер брайд критикует Марика, hilarious!!! :111:

Яправ
06-05-2013, 02:23 PM
Марик, а че ты оттеняешь? не теряйся. с невестой определился?
Твоя проблема, что ты легкопоколебимый :)
Выбрал антилопу и понес.
А ты как стартуешь? 30 тем в минуту с вопросом че делать
ты сам совсем не в состоянии прилагать усилия?

Мне кажется, этот пост как нельзя лучше оттеняет всю глубину женственности которая присутствует в Дафне. Сентимент ее понятен, а вот смысл совсем нет.

Dafna
06-05-2013, 02:25 PM
Мне кажется, этот пост как нельзя лучше оттеняет всю глубину женственности которая присутствует в Дафне. Сентимент ее понятен, а вот смысл совсем нет.

Ты не ответил.
Ты подопечную нашел?
Ну и действуй. Меньше слов -больше дела

Whoever
06-05-2013, 02:26 PM
Ой, скайп ордер брайд критикует Марика, hilarious!!! :111:

по делу же.
тем и правда много.
но он мне чем нравится-так это тем, что "Марик слушает да ест":111:

ПС Про мою невесту так не стОит. Вся её "вина" в том, что она поделилась с форумом. И там всё не так было.:116:

Яправ
06-05-2013, 02:30 PM
Ты не ответил.
Ты подопечную нашел?
Ну и действуй. Меньше слов -больше дела

где взять подопечную? Никто мне не дает бедненкий я одинешенька. хоть бы кто из жалости дал?

Яправ
06-05-2013, 02:31 PM
где взять подопечную? Никто мне не дает бедненкий я одинешенька. хоть бы кто из жалости дал?


http://www.youtube.com/watch?v=ku1vGx7f3YA

Dima424
06-05-2013, 02:31 PM
я уже запуталась в какой теме НЕ идет это кино
это я одну и ту же открываю, или вы расплодились по всем темам?

не, вначале было интересно, но щаз как то всё ушло на нет

еще не Новый Год, а "С легким паром" уже по всем каналам :303:

anna salinas
06-05-2013, 02:33 PM
ПС Про мою невесту так не стОит. Вся её "вина" в том, что она поделилась с форумом. И там всё не так было.:116:

Хуевер, бегая по темам со своими невестами и вашими драмами, ты очень напоминаешь attention seeking whore :117:

Whoever
06-05-2013, 02:33 PM
Не знаю лидируют ли, но занимают почётное место. Но встречается такое повсеместно. Те случаи, которые я видела на практике, были не про русских.

И я тоже.
В практике.

В жизни-встречался короткое время с одной девушкой, которая пыталась по этой линии остаться-она таки была русской.
Ей тогда был 21 гос, бывшему мужу-50+.
До её знакомства со мной дурачок пытался "сохранить семью", и водил её к семейному терапевту:111:

Дженни
06-05-2013, 02:33 PM
Ой, скайп ордер брайд критикует Марика, hilarious!!! :111:

:169:)))))

Whoever
06-05-2013, 02:34 PM
Хуевер, бегая по темам со своими невестами и вашими драмами, ты очень напоминаешь attention seeking whore :117:

как и ты, бегая за мной.

Dafna
06-05-2013, 02:35 PM
где взять подопечную? Никто мне не дает бедненкий я одинешенька. хоть бы кто из жалости дал?

Если все так плохо=плохо, как ты пишешь. То, проблема в тебе
Упростись.
Подумай, где ты Яправ, Неправ.
Может чувство юмор выключается на свиданиях или будущих сыновей дебильными именами называешь в мечтах ?
Где-то у тебя косяк и большой, я полагаю...
деньги? ты жлоб? не говори о деньгах или старайся пока не дадут производить впечатление (вдруг понравится)
Ну мой совет, проанализируй, почему (именно) от тебя шарахаются.

Яправ
06-05-2013, 02:35 PM
как и ты, бегая за мной.

А фигли прищепкин только интуристкам достается? Местные барышни тоже хотят попробовать:122:

Dafna
06-05-2013, 02:36 PM
Хуевер, бегая по темам со своими невестами и вашими драмами, ты очень напоминаешь attention seeking whore :117:

Пока что ты бегаешь за мной по темам и всячески пытаешься подержать свечку еще немного.

Whoever
06-05-2013, 02:37 PM
Если все так плохо=плохо, как ты пишешь. То, проблема в тебе
Упростись.
Подумай, где ты Яправ, Неправ.
Может чувство юмор выключается на свиданиях или будущих сыновей дебильными именами называешь в мечтах ?
Где-то у тебя косяк и большой, я полагаю...
деньги? ты жлоб? не говори о деньгах или старайся пока не дадут производить впечатление (вдруг понравится)
Ну мой совет, проанализируй, почему (именно) от тебя шарахаются.

а у них потом не будет абстинентного синдрома, когда поток денег внезапно закончится-"после того, как дадут":111:

Яправ
06-05-2013, 02:37 PM
Если все так плохо=плохо, как ты пишешь. То, проблема в тебе
Упростись.
Подумай, где ты Яправ, Неправ.
Может чувство юмор выключается на свиданиях или будущих сыновей дебильными именами называешь в мечтах ?
Где-то у тебя косяк и большой, я полагаю...
деньги? ты жлоб? не говори о деньгах или старайся пока не дадут производить впечатление (вдруг понравится)
Ну мой совет, проанализируй, почему (именно) от тебя шарахаются.

Причем тут это? Я просто мечтаю чтоб мне дали именно из жалости. Ничего смешнее я выдумать не могу если честно.

anna salinas
06-05-2013, 02:38 PM
как и ты, бегая за мной.

у тебя, похоже, мания величия вкупе с комплексом неполноценности :117:
я общаюсь на форуме
а вот ты потрясаешь своими эмоциональными драмами в каждой теме на форуме
может хватит засирать каждый топик? :117:

Whoever
06-05-2013, 02:38 PM
А фигли прищепкин только интуристкам достается? Местные барышни тоже хотят попробовать:122:

Не думаю, во-первых.
Анна тоже не местная-во-вторых.

Dafna
06-05-2013, 02:38 PM
Причем тут это? Я просто мечтаю чтоб мне дали именно из жалости. Ничего смешнее я выдумать не могу если честно.

в смысле из жалости?
ну дык переоденься в потрного и иди на площадь...
а вдруг?

larsen
06-05-2013, 02:39 PM
А фигли прищепкин только интуристкам достается? Местные барышни тоже хотят попробовать:122:

ты его фото видел?

anna salinas
06-05-2013, 02:40 PM
Пока что ты бегаешь за мной по темам и всячески пытаешься подержать свечку еще немного.


я за тобой не бегаю дорогуша, не обольщайся
после того, как я увидела твоего жаниха, мне даже тебя жалко
адью болезная, ты уходишь в игнор

Дженни
06-05-2013, 02:40 PM
ты его фото видел?

:237:

Dafna
06-05-2013, 02:41 PM
у тебя, похоже, мания величия вкупе с комплексом неполноценности :117:
я общаюсь на форуме
а вот ты потрясаешь своими эмоциональными драмами в каждой теме на форуме
может хватит засирать каждый топик? :117:

Анечка, это третья левая тема, где ты меня пытаешься подколоть.
до твоего поста, речи вообще не было о нас. и не надо.

а если ты думаешь, что у тебя это получается, типа всем смешно, все заливаются (с)
после твоих постов. ну ок.
тока мы не при чем. весели как умеешь :313:

anna salinas
06-05-2013, 02:42 PM
Не думаю, во-первых.
Анна тоже не местная-во-вторых.

хороший аргумент :111::111::111:

Whoever
06-05-2013, 02:44 PM
я за тобой не бегаю дорогуша, не обольщайся
после того, как я увидела твоего жаниха, мне даже тебя жалко
адью болезная, ты уходишь в игнор


:237:


ты его фото видел?

если бы вы были хоть чуть-чуть умнее, то хотя бы не бравировали мифическим фото, неизвестно как добытым, и неизвестно кому принадлежащему.

а Дженни отдельно не мешало бы подумать, почему неизвестный мужчина до сих пор не заарканен, и, скорее всего, уже никогда не будет.

anna salinas
06-05-2013, 02:48 PM
если бы вы были хоть чуть-чуть умнее, то хотя бы не бравировали мифическим фото, неизвестно как добытым, и неизвестно кому принадлежащему.


хочешь, я опубликую то, которое переслали мне?

Dima424
06-05-2013, 02:52 PM
хочешь, я опубликую то, которое переслали мне?

показывай... я еще не видел

larsen
06-05-2013, 02:53 PM
показывай... я еще не видел

выпей водки

Dima424
06-05-2013, 02:54 PM
выпей водки

:239:

Лирик
06-05-2013, 02:58 PM
Не понимаю, как местный хор пелоток не понимает прекрасного... Хуевер красив, высок и за ним струится ручеек девушек.
Если бы я был телкой, то непременно потёк .. за ним :111:

Радригес
06-05-2013, 02:58 PM
Мной никто не манипулирует.
я сама по себе дура )

То что дура не всегда плохо.

Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 03:01 PM
То что дура не всегда плохо.

Хм...а когда быть дурой хорошо? Хотя, возможно, проще.

Дженни
06-05-2013, 03:02 PM
а Дженни отдельно не мешало бы подумать, почему неизвестный мужчина до сих пор не заарканен, и, скорее всего, уже никогда не будет.

счас не об этом (с) :102:

Радригес
06-05-2013, 03:03 PM
Ну че где там ваше из Цыганской почты?

Радригес
06-05-2013, 03:04 PM
Хм...а когда быть дурой хорошо? Хотя, возможно, проще.

дурой быть легче

Nahla
06-05-2013, 03:07 PM
дурой быть легче

только дурой, неее. красивой дурой да. :261:
хотя если ты исходишь из ignorance is bliss так и да иногда :306:

Радригес
06-05-2013, 03:08 PM
только дурой, неее. красивой дурой да. :261:
хотя если ты исходишь из ignorance is bliss так и да иногда :306:

красивой да. И катать будут, и кормить и ахать.

Nahla
06-05-2013, 03:10 PM
красивой да. И катать будут, и кормить и ахать.

кормить с танцевать идет.
катать с саночками.

радригес ты на коньках катаешься?

Радригес
06-05-2013, 03:12 PM
кормить с танцевать идет.
катать с саночками.

радригес ты на коньках катаешься?

Не, я в пустыне вырос. А на коняжках вот могу...

Яправ
06-05-2013, 03:12 PM
в смысле из жалости?
ну дык переоденься в потрного и иди на площадь...
а вдруг?

В прямом смысле. Прикинь соблазнить женщину жалостью... это настоящий экстрим.

дафна, говоря откровенно, у меня есть комплексы с которыми я борюсь. Тем не менее, я веселый, с чю, хорошо отношусь к женщинам, люблю детей, не сидел, не принимаю наркотики. В твоей стране у меня было бы все в порядке. другое дело что женщины у нас в аризоновке весьма специфические.

anna salinas
06-05-2013, 03:13 PM
Не, я в пустыне вырос. А на коняжках вот могу...



Радригес, а ты красивый?

larsen
06-05-2013, 03:13 PM
радригес ты на коньках катаешься?

с нетерпением жду ответа
мне казалось, на лыжах
с палками)

Slippery When Wet
06-05-2013, 03:13 PM
Не понимаю, как местный хор пелоток не понимает прекрасного

Завидуют.
Молодую предпочёл.

larsen
06-05-2013, 03:14 PM
Радригес, а ты красивый?

da.

anna salinas
06-05-2013, 03:14 PM
da.



Ларсен, ты Радригес? :120:

Радригес
06-05-2013, 03:15 PM
Радригес, а ты красивый?

мордатый. А так красота моя внутри меня.

anna salinas
06-05-2013, 03:15 PM
мордатый. А так красота моя внутри меня.

покажи себя :167:

Радригес
06-05-2013, 03:16 PM
покажи себя :167:

а попо не слипнется от сладкого?

anna salinas
06-05-2013, 03:17 PM
а попо не слипнется от сладкого?

ты настолько сладок? :114:

/а ничего что я с тобой разговариваю?/

Dafna
06-05-2013, 03:19 PM
В прямом смысле. Прикинь соблазнить женщину жалостью... это настоящий экстрим.

дафна, говоря откровенно, у меня есть комплексы с которыми я борюсь. Тем не менее, я веселый, с чю, хорошо отношусь к женщинам, люблю детей, не сидел, не принимаю наркотики. В твоей стране у меня было бы все в порядке. другое дело что женщины у нас в аризоновке весьма специфические.

А тебе кто-нить из них прямо говорила почему *ты ей не подходишь*?
ну ты бы спросил прямо.. мол, что не понравилось ей в тебе
так вот, по-существу.

Дженни
06-05-2013, 03:20 PM
Завидуют.
Молодую предпочёл.

да

завидуем :119:

такого пацана отхватила нах.....:235:

Радригес
06-05-2013, 03:20 PM
ты настолько сладок? :114:

/а ничего что я с тобой разговариваю?/

я считаю не надо засорять тему. Тем более что я предпочитаю форуму скайп.

Whoever
06-05-2013, 03:21 PM
хочешь, я опубликую то, которое переслали мне?

зачем мне что-то здесь публиковать?
вы смешные, к тому же.
что хочу, я сам выставляю.

это всё не про мою внешность, или моё имя, или моё местонахождение-это всё про тех, кто занимался рассылкой доверенной им информации по личкам.
опять же-мне писали, что это может быть эпатажем.
и я согласен.

но если это не эпатаж-то тот, кто что-либо из перечисленного рассылал-тот полное г***но.
потребляющие те материалы-потребители продукции этого г***на в псевдочеловеческом облике.
приятного аппетита, в таком случае.

anna salinas
06-05-2013, 03:24 PM
я считаю не надо засорять тему. Тем более что я предпочитаю форуму скайп.


цып-цып-цып
зазываю Радригеса в Скайп :206::206::206:


:133:

Slippery When Wet
06-05-2013, 03:25 PM
да

завидуем :119:

такого пацана отхватила нах.....:235:

Што поделать.
Мущины предпочитают молодых тёток.
Вот я намедни читал у радуловой - все главные актёры какого-то фильма про ментов (их там но ли пять, то ли шесть) побросали своих старушек и щасливы с молодыми тётками.

Dafna
06-05-2013, 03:27 PM
зачем мне что-то здесь публиковать?
вы смешные, к тому же.
что хочу, я сам выставляю.

это всё не про мою внешность, или моё имя, или моё местонахождение-это всё про тех, кто занимался рассылкой доверенной им информации по личкам.
опять же-мне писали, что это может быть эпатажем.
и я согласен.

но если это не эпатаж-то тот, кто что-либо из перечисленного рассылал-тот полное г***но.
потребляющие те материалы-потребители продукции этого г***на в псевдочеловеческом облике.
приятного аппетита, в таком случае.

Да не сердись ты.
Это все хорошо, пока не о них.
Такова человеческая природа.

Любую из них возьми, растиражируй и проанализириуй на тыщу символов
ох и визгу будет :)
мы не злобные и в ответ в чан с дерьмом не посадим.
пока так, им в кайф там плексаться.
Подружки по теме, ля :) Машу берегут. Массово.

Манюня
06-05-2013, 03:34 PM
Не понимаю, как местный хор пелоток не понимает прекрасного... Хуевер красив, высок и за ним струится ручеек девушек.
Если бы я был телкой, то непременно потёк .. за ним :111:я не могу
он скока на форуме, никогда интересно не писал
во всяком случае, до этой истории я его даже не замечала
ну писал там че то про круизы и джейванок
вобщем, ничем ниатличался

а вот ты, Лирик, хотя бы смешно пишешь
тебя я сразу приметила :235:

Дженни
06-05-2013, 03:36 PM
Што поделать.
Мущины предпочитают молодых тёток.
Вот я намедни читал у радуловой - все главные актёры какого-то фильма про ментов (их там но ли пять, то ли шесть) побросали своих старушек и щасливы с молодыми тётками.

ух ты, ты наташу читаешь? молодец какой :112:

пс. ты хуевера видел? :314:

Whoever
06-05-2013, 03:37 PM
я не могу
он скока на форуме, никогда интересно не писал
во всяком случае, до этой истории я его даже не замечала
ну писал там че то про круизы и джейванок
вобщем, ничем ниатличался

а вот ты, Лирик, хотя бы смешно пишешь
тебя я сразу приметила :235:

так что толку-ты же "другому отдана, и будешь век ему верна":111:

Манюня
06-05-2013, 03:39 PM
так что толку-ты же "другому отдана, и будешь век ему верна":111:
да это ты во всём толк ищешь, прозаичный такой
потому и персонаж скучный

Nahla
06-05-2013, 03:39 PM
а вот те, кто сохраняют чужие фотографии вообще, пересылают, тиражируют и теде.
это низко и подло и осуждаю вас.
плевать вы хотели, но все равно осуждаю.
да да

Nahla
06-05-2013, 03:41 PM
А тебе кто-нить из них прямо говорила почему *ты ей не подходишь*?
ну ты бы спросил прямо.. мол, что не понравилось ей в тебе
так вот, по-существу.

мне кажется, его боятся.
его дурить сложно, вот и не ведутся. себе дороже будет, если

Slippery When Wet
06-05-2013, 03:44 PM
ты хуевера видел? :314:

Не видел. Зачем мне?

Дженни
06-05-2013, 03:47 PM
Не видел. Зачем мне?

no further questions :235:

Dafna
06-05-2013, 03:55 PM
мне кажется, его боятся.
его дурить сложно, вот и не ведутся. себе дороже будет, если

Х-мм, может.
Но, опять жи, я бы так и сказала..
села напротив, нога на ногу и сказала, Марик ты какой-то зажатый, чего ты боишься, озвучь дорогой. Давай мы это обсудим сразу, развеем все страхи (или подтвердим) и перейдем к десерту.
Ну если видно, что парень мнется, мается.. пирог в рот не идет )

Но, это я.

Если жи, ему так никогда не говорили, надо самому полностью по-новому строить диалог. Про секс и армию не шутить, это не говорить, просто слушать и напустить загадочности, вместо широты души прежней..

теперь ты :314:

Яправ
06-05-2013, 03:58 PM
А тебе кто-нить из них прямо говорила почему *ты ей не подходишь*?
ну ты бы спросил прямо.. мол, что не понравилось ей в тебе
так вот, по-существу.

Почему не подходит? Я подхожу если с моргиджем помогу, куплю айфон, лыжи, поездку во францию, компьютер :)

Dafna
06-05-2013, 04:01 PM
Почему не подходит? Я подхожу если с моргиджем помогу, куплю айфон, лыжи, поездку во францию, компьютер :)

Х-мм, это значит круто берешь.

Смотри на их подруг :)

Whoever
06-05-2013, 04:01 PM
ух ты, ты наташу читаешь? молодец какой :112:

пс. ты хуевера видел? :314:


no further questions :235:

ты мне напомнила.
где-то с год назад в New York Post была статья, как один доктор, на вполне законном основании, получил в одном из нью-йоркских госпиталей довольно большую сумму денег.
долгие часы работы, всё такое.

но тот госпиталь относится к "семье" нью-йоркских городских госпиталей
соответственно, все доходы всех сотрудников (как в городе, так и в штате) выставлены на вебсайте.

журналист взахлёб писал, как доктор работал по 4 суток подряд без сна, неделями без выходных, по году почти без отпуска итп.
для пущего эффекта была опубликована фото доктора.
была куча саркастических комментариев на интернете, и всё такое.
госпиталь ответил на запрос, что доктору заплатили по заслугам, и выразили благодарность за то, что он им помог в тяжёлое время, в условиях кадрового дефицита.

к чему я это пишу?
вот журналистик статейку написал, фотку опубликовал.
"видел" (ц) раньше читателей.

но суть вещей это не изменило.
Д-р R. -получил свои заслуженные деньги, а журналистик так и остался придурком, работающим в полубульварной газетёнке.

В нашем случае-ты можешь любоваться моей фотографией сколько угодно.
Но Whoever останется Whoever' ом
А Дженни останется Дженни-с непонятным иммиграционным статусом, нежеланием работать и отсутствием работы, и обречёнными попытками заарканить Джимми.

Яправ
06-05-2013, 04:03 PM
Х-мм, это значит круто берешь.

Смотри на их подруг :)

а что с подругами?

Whoever
06-05-2013, 04:07 PM
Х-мм, это значит круто берешь.

Смотри на их подруг :)

Вот за это, в том числе, я в тебя и влюбился-за оптимизм.
На самом деле, после того, как он помог девушке с моргиджем-подруги будут ожидать, что Марик не только им самим, но и их родителям с моргиджем поможет.
Иначе смысл уводить?:):111:

Dafna
06-05-2013, 04:07 PM
а что с подругами?

встреться, угости ужином. скажи, что все было чудесно, подари цветы. скажи, ты такая офигенная. спроси про подруг или сразу говори пусть в другой раз с подругой приходит.
больше шансов у тебя на подружку, чем на первую оту охрененную, что айсер просит.

соберись и сам подумай, как сделать, чтоб она тебя с барского плеча подругу подарила. в смысле захотела вас свести

Dafna
06-05-2013, 04:09 PM
Вот за это, в том числе, я в тебя и влюбился-за оптимизм.
На самом деле, после того, как он помог девушке с моргиджем-подруги будут ожидать, что Марик не только им самим, но и их родителям с моргиджем поможет.
Иначе смысл уводить?:):111:

неее
я вообще про других. новых без истории.

надо выйти на фифу и ухаживать за беквокалом.
Вот его план.

а не хватать, первое, кто цену себе уже сложила .. :102:

Яправ
06-05-2013, 04:10 PM
встреться, угости ужином. скажи, что все было чудесно, подари цветы. скажи, ты такая офигенная. спроси про подруг или сразу говори пусть в другой раз с подругой приходит.
больше шансов у тебя на подружку, чем на первую оту охрененную, что айсер просит.

соберись и сам подумай, как сделать, чтоб она тебя с барского плеча подругу подарила. в смысле захотела вас свести

почему айсер? айпад, айфон чтоб комплект был. Ты вот дафна провинциалка. Со мной бы не поговорила и не знала б че просить

Dafna
06-05-2013, 04:13 PM
почему айсер? айпад, айфон чтоб комплект был. Ты вот дафна провинциалка. Со мной бы не поговорила и не знала б че просить

я от тыщи долларов прошу
тут уже все в курсе ))) :314:

но, не суть.
думаю, суть ты понял )
попробуй так.
и скажешь че вышло..

Whoever
06-05-2013, 04:16 PM
я от тыщи долларов прошу
тут уже все в курсе ))) :314:

но, не суть.
думаю, суть ты понял )
попробуй так.
и скажешь че вышло..

:111:
можно, я напишу?
ты же в нашу первую встречу категорически отказывалась, чтобы я тебе за ланч платил.
извини, не удержался.

Яправ
06-05-2013, 04:16 PM
я от тыщи долларов прошу
тут уже все в курсе ))) :314:

но, не суть.
думаю, суть ты понял )
попробуй так.
и скажешь че вышло..

ладно, отчитаюсь сразу

Дженни
06-05-2013, 04:23 PM
В нашем случае-ты можешь любоваться моей фотографией сколько угодно.
Но Whoever останется Whoever' ом
А Дженни останется Дженни-с непонятным иммиграционным статусом, нежеланием работать и отсутствием работы, и обречёнными попытками заарканить Джимми.

amen to that :112:

Dafna
06-05-2013, 04:26 PM
:111:
можно, я напишу?
ты же в нашу первую встречу категорически отказывалась, чтобы я тебе за ланч платил.
извини, не удержался.

не нада ничего такого писать :110:
то, я так флиртовала ))

Dafna
06-05-2013, 04:26 PM
ладно, отчитаюсь сразу

я буду ждать
тока с подробностями.

Nahla
06-05-2013, 04:55 PM
Х-мм, может.
Но, опять жи, я бы так и сказала..
села напротив, нога на ногу и сказала, Марик ты какой-то зажатый, чего ты боишься, озвучь дорогой. Давай мы это обсудим сразу, развеем все страхи (или подтвердим) и перейдем к десерту.
Ну если видно, что парень мнется, мается.. пирог в рот не идет )

Но, это я.

Если жи, ему так никогда не говорили, надо самому полностью по-новому строить диалог. Про секс и армию не шутить, это не говорить, просто слушать и напустить загадочности, вместо широты души прежней..

теперь ты :314:

я:

если ему шутиться- зачем ему не шутить?
это как с едиком советуют ему быть "лучше", чтоб с кем-то.
а зачем, пускай найдет ту, которая его таким принимает.
и с шутками и с сексом и всего такого из себя.
другое дело, что они сами не знают чего хотят.
а так , пускай плывут. не тонут же.

ты.

Nahla
06-05-2013, 04:56 PM
:111:
можно, я напишу?
ты же в нашу первую встречу категорически отказывалась, чтобы я тебе за ланч платил.
извини, не удержался.

ну почитав форум, особенно склиппери, я удивилась бы, что ктот вообще рискнул бы даже сметь думать о ланче.

Whoever
06-05-2013, 05:00 PM
ну почитав форум, особенно склиппери, я удивилась бы, что ктот вообще рискнул бы даже сметь думать о ланче.

я понимаю, о чём ты, но это тоже неправильно.
голодающие люди могут быть злобными, даже если это ради высокой цели-потери веса.
плюс-да поправит меня Слиппери-в душе такие дамы останутся толстухами.

Лирик
06-05-2013, 05:00 PM
Хм... это еще куда ни шло.
Вот если бы он за её ланч не заплатил и сам съел, тогда б я возмутился.

Nahla
06-05-2013, 05:09 PM
Хм... это еще куда ни шло.
Вот если бы он за её ланч не заплатил и сам съел, тогда б я возмутился.
а вообще неловко как-то свидание и есть.
обязательно подавишься или прольешь, или опрокинешь.
и кто только придумал свидания за едой.
или это только чтоб заняться было чем в неловких паузах. или сближает или приблизительно прикинуть манеры и воспитание и аппетит или зачем

HoneyComb
06-05-2013, 05:11 PM
а вообще неловко как-то свидание и есть.
обязательно подавишься или прольешь, или опрокинешь.
и кто только придумал свидания за едой.
или это только чтоб заняться было чем, в неловких паузах. или сближает илиприблизительно прикинуть манеры и воспитание и аппетит или зачем

Ну и что? Если он/она после этого пропадет, нафиг такой нужен?

Лирик
06-05-2013, 05:13 PM
а вообще неловко как-то свидание и есть.
обязательно подавишься или прольешь, или опрокинешь.
и кто только придумал свидания за едой.
или это только чтоб заняться было чем в неловких паузах. или сближает или приблизительно прикинуть манеры и воспитание и аппетит или зачем

Нет Нала, сразу видно, что ты на свидания не ходишь - сближает постель, а раздражают крошки, когда кто-то решил пожрать.

Джентльмен
06-05-2013, 05:14 PM
а вообще неловко как-то свидание и есть.
обязательно подавишься или прольешь, или опрокинешь.
и кто только придумал свидания за едой.
или это только чтоб заняться было чем в неловких паузах. или сближает или приблизительно прикинуть манеры и воспитание и аппетит или зачем
с другой стороны - есть чем заняться, чем руки занять, подумать прежде чем ответить, есть еще одна дежурная тема для разговора - выбрать и обсудить еду

Nahla
06-05-2013, 05:14 PM
Ну и что? Если он/она после этого пропадет, нафиг такой нужен?

нее, ничего. просто неловко, вряд ли из-за такого пропадут.
даааавно, пролила соус на телефон человека. и почему люди кладут телефон на стол.
китайский соус. а телефон новый. но ничего, не убил. но у меня уши горели.
вспомнила просто. а телефоны раньше диковинкой были еще.

Nahla
06-05-2013, 05:16 PM
Нет Нала, сразу видно, что ты на свидания не ходишь - сближает постель, а раздражают крошки, когда кто-то решил пожрать.

постель не повод сблизиться,
поэтому ты ходишь на них часто,
осознай.

Nahla
06-05-2013, 05:17 PM
с другой стороны - есть чем заняться, чем руки занять, подумать прежде чем ответить,
есть еще одна дежурная тема для разговора - выбрать и обсудить еду

т.е. подумать?
в шахматы играете что ли?

larsen
06-05-2013, 05:19 PM
т.е. подумать?
в шахматы играете что ли?

E2
E4

Лирик
06-05-2013, 05:21 PM
постель не повод сблизиться,
поэтому ты ходишь на них часто,
осознай.

Я хожу в туалет, пока. И даже иногда успеваю.

А че за цель с новой пелоткой за ланчем, байки травить? С другой стороны, я согласен, по манере поглощения пищи можно определить персоналити. И носит ли стринги.

Nahla
06-05-2013, 05:21 PM
E2
E4

Е2 Е6

Ты белыми?

anna salinas
06-05-2013, 05:22 PM
с другой стороны - есть чем заняться, чем руки занять, подумать прежде чем ответить, есть еще одна дежурная тема для разговора - выбрать и обсудить еду


Дорогой, какое вино ты предпочитаешь к макаронам по-флотски?

Лирик
06-05-2013, 05:23 PM
с другой стороны - есть чем заняться, чем руки занять, подумать прежде чем ответить, есть еще одна дежурная тема для разговора - выбрать и обсудить еду

Чувак, ты отстал от прогресса как счеты от компьютера.

Скайп! - и думаешь и жрешь.

edik
06-05-2013, 05:24 PM
Дорогой, какое вино ты предпочитаешь к макаронам по-флотски?

Ну зачем же сразу так грубо - ведь можно лучше обсудить позиции из Камасутры...

Nahla
06-05-2013, 05:25 PM
Дорогой, какое вино ты предпочитаешь к макаронам по-флотски?

лучше чай.
вино слишком пошло, к макаронам по флотски.

larsen
06-05-2013, 05:27 PM
Е2 Е6

Ты белыми?

хочешь поменяться?)

anna salinas
06-05-2013, 05:27 PM
Ну зачем же сразу так грубо - ведь можно лучше обсудить позиции из Камасутры...

типа, милый, а давай сегодня попробуем позу бегущей газели по бескрайней пустыне на восходе солнца :314:

Лирик
06-05-2013, 05:28 PM
хочешь поменяться?)

Ларсен, сыграем? на раздевание.

Я серьезно, двигать фигурами умеешь?

anna salinas
06-05-2013, 05:30 PM
лучше чай.
вино слишком пошло, к макаронам по флотски.

Нала, ну что как эта, чай к макаронам... Неужели ты не помнишь, что в школьной столовой к макарошкам подавли стакан томатного сока и кусочекчерного ржаного хлеба :122:

Nahla
06-05-2013, 05:30 PM
хочешь поменяться?)
ноп, еще лучше, у меня будет запас одного хода.

larsen
06-05-2013, 05:31 PM
Ларсен, сыграем? на раздевание.

Я серьезно, двигать фигурами умеешь?

И лошадью)
твое раздевание в Бостоне?

Nahla
06-05-2013, 05:31 PM
Нала, ну что как эта, чай к макаронам... Неужели ты не помнишь, что в школьной столовой к макарошкам подавли стакан томатного сока и кусочекчерного ржаного хлеба :122:

у нас не было такого))
кисель был, молоко было, но томатного сока с черным хлебом не было.

Джентльмен
06-05-2013, 05:32 PM
Дорогой, какое вино ты предпочитаешь к макаронам по-флотски?

речь же идет о первой встрече живьем на нейтральной территории, не так ли?

скайп и телефон уже пройдены, но все таки какая то неуверенность еще есть

Дорогая, вот это японское сливовое вино тебе должно понравиться! Какие суши будем заказывать? Одну большую лодку на двоих или выбирать?

Джентльмен
06-05-2013, 05:33 PM
стоило на секунду задуматься - тут уже во всю шпилят в шахматы на раздевание

и как такое навеяло школными столовками?

anna salinas
06-05-2013, 05:34 PM
речь же идет о первой встрече живьем на нейтральной территории, не так ли?

скайп и телефон уже пройдены, но все таки какая то неуверенность еще есть

Дорогая, вот это японское сливовое вино тебе должно понравиться! Какие суши будем заказывать? Одну большую лодку на двоих или выбирать?


Хоспади, если тилипон и скайп пройдены - считай что родные люди. А с родными людьми не церемоняцца - хвать за зоппу и к стенке :122:

Джентльмен
06-05-2013, 05:34 PM
типа, милый, а давай сегодня попробуем позу бегущей газели по бескрайней пустыне на восходе солнца :314:
давай! а это куда?

edik
06-05-2013, 05:35 PM
типа, милый, а давай сегодня попробуем позу бегущей газели по бескрайней пустыне на восходе солнца :314:

Ты ещё не пробовала?! А вообще- сидеть вот так в ресторане - всё чин-чином - и, не подавая вида, обсуждать детали того что будет проделанно сегодня ночью в постели - это вообще что-то. Или быстренько снять с неё трусики и положить их в карман пиджака или куртки а ля носовой платок. Почему женщин ужасно возбуждает, когда у них нет ничего под юбкой. Или...

Джентльмен
06-05-2013, 05:35 PM
Хоспади, если тилипон и скайп пройдены - считай что родные люди. А с родными людьми не церемоняцца - хвать за зоппу и к стенке :122:
а поговорить? и надо пожрать для приличия - все равно ж уплачено

Джентльмен
06-05-2013, 05:36 PM
И лошадью)
твое раздевание в Бостоне?
а ты в поддавки будешь играть или сопротивляться?

Лирик
06-05-2013, 05:36 PM
И лошадью)
твое раздевание в Бостоне?

В Бостоне я вообще не одеваюсь...

А разденусь я в НЙ, если проиграю, конечно же.

anna salinas
06-05-2013, 05:38 PM
а поговорить? и надо пожрать для приличия - все равно ж уплачено


Падажди, падажди, уплачено? Что уплачено? :238:

larsen
06-05-2013, 05:38 PM
В Бостоне я вообще не одеваюсь...

А разденусь я в НЙ, если проиграю, конечно же.

а как я увижу?

Dova
06-05-2013, 05:40 PM
а как я увижу?

я могла бы посмотреть. но только если очень попросите )))

anna salinas
06-05-2013, 05:40 PM
давай! а это куда?


это ты убегаешь, а я догоняю
если догоню - я не виновата :104:

Джентльмен
06-05-2013, 05:41 PM
Падажди, падажди, уплачено? Что уплачено? :238:
зря ты что ли так старательно одевалась и марафетилась - чтоб сразу у койку? опять же рыбопродукты способствуют...

так наливать тебе сливовицы?

Джентльмен
06-05-2013, 05:42 PM
это ты убегаешь, а я догоняю
если догоню - я не виновата :104:
уже догнала - я даже убегать не буду - а то вдруг...

anna salinas
06-05-2013, 05:43 PM
зря ты что ли так старательно одевалась и марафетилась - чтоб сразу у койку? опять же рыбопродукты способствуют...

так наливать тебе сливовицы?

Рыбопродукта, аха... А вдруг пищевое оправление? :273:

Какая сливовица, я, как настоящая дама, пью только самогонку :101:

Джентльмен
06-05-2013, 05:46 PM
Рыбопродукта, аха... А вдруг пищевое оправление? :273:

Какая сливовица, я, как настоящая дама, пью только самогонку :101:
приятно когда дама пьет вино но если что может опрокинуть стопарик самогончика

Дженни
06-05-2013, 06:09 PM
И лошадью)
твое раздевание в Бостоне?

перед скайпом...на фоне лошади

Джентльмен
06-05-2013, 06:36 PM
перед скайпом...на фоне лошади
лошадь отделается легким испугом

Slippery When Wet
06-05-2013, 06:39 PM
да поправит меня Слиппери-в душе такие дамы останутся толстухами.

По-настоящему худенькая тётка не падает в обморок при слове каллории.
По-настоящему худенькая тётка ест сколько хочет и когда хочет.
А те которые наоборот - они и есть скрытые толстухи.

Alex_3112
06-05-2013, 06:47 PM
По-настоящему худенькая тётка ест сколько хочет и когда хочет.


И если кто-то после этого считает ее толстухой, то это их проблемы.

Дженни
06-05-2013, 06:49 PM
По-настоящему худенькая тётка не падает в обморок при слове каллории.
По-настоящему худенькая тётка ест сколько хочет и когда хочет.
А те которые наоборот - они и есть скрытые толстухи.

слип, у худых маленькая грудь. тебе так нравится?

larsen
06-05-2013, 06:51 PM
слип, у худых маленькая грудь. тебе так нравится?

есть исключения)

Дженни
06-05-2013, 06:52 PM
есть исключения)

силиконовые :235:

larsen
06-05-2013, 06:57 PM
силиконовые :235:

натуральные

Dafna
06-05-2013, 07:00 PM
я:

если ему шутиться- зачем ему не шутить?
это как с едиком советуют ему быть "лучше", чтоб с кем-то.
а зачем, пускай найдет ту, которая его таким принимает.
и с шутками и с сексом и всего такого из себя.
другое дело, что они сами не знают чего хотят.
а так , пускай плывут. не тонут же.

ты.

что-то в этом есть, но долго... )

Tiktak
06-05-2013, 07:32 PM
По-настоящему худенькая тётка не падает в обморок при слове каллории.
По-настоящему худенькая тётка ест сколько хочет и когда хочет.
А те которые наоборот - они и есть скрытые толстухи.
выбери меня
выбери меня
птица счастья
завтрашего дня:301:

Лирик
06-05-2013, 07:33 PM
я и лошадь не стоим рядом. Может возникнуть взаимопонимание и как результат - любовь.

Slippery When Wet
06-05-2013, 08:07 PM
слип, у худых маленькая грудь. тебе так нравится?

конешно.
я ж не плебей какой-то там.

Дженни
06-05-2013, 08:07 PM
конешно.
я ж не плебей какой-то там.

:143:

Лирик
06-05-2013, 08:15 PM
Джени, я включил аватарки и не узнал тебя. Смени на кота, плиз, так привычнее.

Я так понял твоя тема заглохла.. будешь искать нового еврея или на Хуевера перебросишь взор, он тепер мегапопулярный...?

Дженни
06-05-2013, 08:17 PM
Джени, я включил аватарки и не узнал тебя. Смени на кота, плиз, так привычнее.

Я так понял твоя тема заглохла.. будешь искать нового еврея или на Хуевера перебросишь взор, он тепер мегапопулярный...?

да ладно, привыкнешь вот тогда и сменю

моя тема заглохла, потому что апдейтов нету.....но еврей как бы тут и никуда не девается, зачем мне нового искать?

edik
06-05-2013, 08:20 PM
да ладно, привыкнешь вот тогда и сменю

моя тема заглохла, потому что апдейтов нету.....но еврей как бы тут и никуда не девается, зачем мне нового искать?

как бы тут - в смысле является на сброс гормона?

Дженни
06-05-2013, 08:22 PM
как бы тут - в смысле является на сброс гормона?

ну типа того. то есть все как было так и есть и ничего не изменилось

Лирик
06-05-2013, 08:25 PM
ну типа того. то есть все как было так и есть и ничего не изменилось

Молодец. Ты как раз входишь в тот возраст, когда отсутствие новостей - уже хорошая новость.

Дженни
06-05-2013, 08:27 PM
Молодец. Ты как раз входишь в тот возраст, когда отсутствие новостей - уже хорошая новость.

типа никто не умер - уже хорошо? :235:

Whoever
06-05-2013, 08:31 PM
Джени, я включил аватарки и не узнал тебя. Смени на кота, плиз, так привычнее.

Я так понял твоя тема заглохла.. будешь искать нового еврея или на Хуевера перебросишь взор, он тепер мегапопулярный...?

Мы как раз обсуждали семейные планы.
И думали-оставить ли для Дженни одну гостевую комнату, на случай-если с евреем не выйдет.
Плату с гостей не берём!:110:

Дженни
06-05-2013, 08:32 PM
Мы как раз обсуждали семейные планы.
И думали-оставить ли для Дженни одну гостевую комнату, на случай-если с евреем не выйдет.
Плату с гостей не берём!:110:

спасибо, добрые люди, теперь не пропаду :223::223::223::223:

Whoever
06-05-2013, 08:34 PM
спасибо, добрые люди, теперь не пропаду :223::223::223::223:

форум он такой....здесь не дадут пропасть:111:

Джентльмен
06-05-2013, 08:34 PM
Мы как раз обсуждали семейные планы.
И думали-оставить ли для Дженни одну гостевую комнату, на случай-если с евреем не выйдет.
Плату с гостей не берём!:110:
вокинг клозет или совмещенный санузел?

Дженни
06-05-2013, 08:35 PM
форум он такой....здесь не дадут пропасть:111:

а материально поможете ? :235:

Лирик
06-05-2013, 08:36 PM
Мы как раз обсуждали семейные планы.
И думали-оставить ли для Дженни одну гостевую комнату, на случай-если с евреем не выйдет.
Плату с гостей не берём!:110:

Воистину, ваша щедрость не имеет границ.

Вы бы целый флигель отвели для неудачников и неудачниц с форума, у которых личная жизнь не склеилась. Который постепено перестроите в дом престарелых имени Спелых Форумчан.

Дженни
06-05-2013, 08:36 PM
вокинг клозет или совмещенный санузел?

мастер бедрум :313:

Дженни
06-05-2013, 08:37 PM
Воистину, ваша щедрость не имеет границ.

Вы бы целый флигель отвели для неудачников и неудачниц с форума, у которых личная жизнь не склеилась. Который постепено перестроите в дом престарелых имени Спелых Форумчан.

поди прочь завистник :305:

счас мне бесплатную хату обломаешь

Whoever
06-05-2013, 08:37 PM
а материально поможете ? :235:

надо у Дафны спросить....
без неё не решаю теперь:)

Дженни
06-05-2013, 08:39 PM
надо у Дафны спросить....
без неё не решаю теперь:)

а.....значит, не поможете :169:

Лирик
06-05-2013, 08:39 PM
а материально поможете ? :235:

- Дафна, одолжи трусы, я свои постирала?
- Вот сука, крутила с евреями с яхтами и даже на белье не отложила
- Ну дай, не жмотись, тебя ж тоже почти с шеста сняли, Хрещатик помнит..
- Иди у Ху-ра попроси, я его донашиваю.

Дженни
06-05-2013, 08:40 PM
- Дафна, одолжи трусы, я свои постирала?
- Вот сука, крутила с евреями с яхтами и даже на белье не отложила
- Ну дай, не жмотись, тебя ж тоже почти с шеста сняли, Хрещатик помнит..
- Иди у Ху-ра попроси, я его донашиваю.

да, будем жить большою дружною семьей :1:

Whoever
06-05-2013, 08:43 PM
а.....значит, не поможете :169:

почему, она обычно щедрее меня...

Whoever
06-05-2013, 08:48 PM
- Дафна, одолжи трусы, я свои постирала?
- Вот сука, крутила с евреями с яхтами и даже на белье не отложила
- Ну дай, не жмотись, тебя ж тоже почти с шеста сняли, Хрещатик помнит..
- Иди у Ху-ра попроси, я его донашиваю.

Ну вот надо так плохо писать сразу про трёх человек.
А мы не такие.
У меня для Дженни будет приятный сюрприз-база данных молодых свободных евреев с яхтами.
И пока она на ноги не встанет-мы её будем во всём поддерживать!:110:

Лирик
06-05-2013, 08:58 PM
Ну вот надо так плохо писать сразу про трёх человек.
А мы не такие.
У меня для Дженни будет приятный сюрприз-база данных молодых свободных евреев с яхтами.
И пока она на ноги не встанет-мы её будем во всём поддерживать!:110:

Я б на твоем месте эту базу запрятал подальше, а то шаловливые ручки упорхнут с парочкой молодых евреев в далекую и прекрасную Австралию .... не вернув кольцо!!

Джентльмен
06-05-2013, 09:03 PM
да, будем жить большою дружною семьей :1:
шведской

Дженни
06-05-2013, 09:05 PM
Я б на твоем месте эту базу запрятал подальше, а то шаловливые ручки упорхнут с парочкой молодых евреев в далекую и прекрасную Австралию .... не вернув кольцо!!

все таки ты такой циничный....не веришь в любовь :308:

Whoever
06-05-2013, 09:05 PM
Я б на твоем месте эту базу запрятал подальше, а то шаловливые ручки упорхнут с парочкой молодых евреев в далекую и прекрасную Австралию .... не вернув кольцо!!

:111:
там будет пароль, только Дженни известный.
с дополнительной фотоидентификацией и отпечатками пальцев на входе.

Дженни
06-05-2013, 09:06 PM
У меня для Дженни будет приятный сюрприз-база данных молодых свободных евреев с яхтами.
И пока она на ноги не встанет-мы её будем во всём поддерживать!:110:

а счас не можешь мне выслать базу на имейл, я начну разрабатывать на всякий случай....типа плана В :235:

Лирик
06-05-2013, 09:06 PM
все таки ты такой циничный....не веришь в любовь :308:

Я верю. Я только в твою искреннюю любовь верю. За пол-рента и пол-носа.
Жаль, не всем достаются такие прекрасные девушки из Флориды.

Дженни
06-05-2013, 09:07 PM
:111:
там будет пароль, только Дженни известный.
с дополнительной фотоидентификацией и отпечатками пальцев на входе.

:112::313::301::271::106::320::110:

Whoever
06-05-2013, 09:08 PM
а счас не можешь мне выслать базу на имейл, я начну разрабатывать на всякий случай....типа плана В :235:

ты бы это...хоть пару дней для приличия подождала.
часа не прошло, как сообщала-с тем евреем всё по-прежнему, без новостей:111:

Дженни
06-05-2013, 09:09 PM
ты бы это...хоть пару дней для приличия подождала.
часа не прошло, как сообщала-с тем евреем всё по-прежнему, без новостей:111:

ну так вот, все по прежнему....надо что то менять :102:

Лирик
06-05-2013, 09:10 PM
:111:
там будет пароль, только Дженни известный.
с дополнительной фотоидентификацией и отпечатками пальцев на входе.

А вот тут, Хуевер, я вынужден огорчить присутствующих. Ибо начало отношений, построенных на недоверии к супруге - плохое, очень плохое начало.

Кстати, она тебя доверила логин и пассворд от форума?

Дженни
06-05-2013, 09:12 PM
А вот тут, Хуевер, я вынужден огорчить присутствующих. Ибо начало отношений, построенных на недоверии к супруге - плохое, очень плохое начало.


доверяй - но проверяй :110: :115:

Whoever
06-05-2013, 09:12 PM
:112::313::301::271::106::320::110:

доверяй - но проверяй :110: :115:

да что ты сразу о плохом думаешь.
это на тот случай, если тебе захочется делиться свободными яхтовладельцами с участницами и не-участницами форума.
подработать, так сказать.

а тут я принципиален-дарёное не дарят.:110:
например, мне было бы очень больно узнать, если бы по базе прошлась летящей походкой одна любительница пофотографироваться.

Whoever
06-05-2013, 09:13 PM
А вот тут, Хуевер, я вынужден огорчить присутствующих. Ибо начало отношений, построенных на недоверии к супруге - плохое, очень плохое начало.

Кстати, она тебя доверила логин и пассворд от форума?

пыталась.
но я не взял.

Дженни
06-05-2013, 09:13 PM
да что ты сразу о плохом думаешь.
это на тот случай, если тебе захочется делиться свободными яхтовладельцами с участницами и не-участницами форума.
подработать, так сказать.

донт ворри эбаут ит. ВСЕ МНЕ :235::235::235::235::235::235::235::235:

Джентльмен
06-05-2013, 09:34 PM
пыталась.
но я не взял.
и правильно - если там когда то и были записки которых тебе не стоило бы видеть - то их там уже вытерли

Salt
06-05-2013, 10:23 PM
Аня, ты такая завистница:111:

Радригес
06-05-2013, 10:51 PM
Аня, ты такая завистница:111:

Это которая из Ань?

Радригес
06-05-2013, 10:53 PM
Кстати, она тебя доверила логин и пассворд от форума?

Кстати это доверие можно получить не спрашивая. Могу дать ссылку на килогер.

Лирик
06-05-2013, 10:59 PM
Кстати это доверие можно получить не спрашивая. Могу дать ссылку на килогер.

Речь не идет о хакерстве или любом другом несанкционированном доступе. Вариантов навалом.

Дело в доверии...:
- Вот тебе доступ на сейвинг эккоунт и ключ от депозит бокса ..!
- А вот тебе, дорогой, и логин на форум и транскрипт Скайпа и записная книжка с телфонами всех ухажеров

Радригес
06-05-2013, 11:05 PM
Речь не идет о хакерстве или любом другом несанкционированном доступе. Вариантов навалом.

Дело в доверии...:
- Вот тебе доступ на сейвинг эккоунт и ключ от депозит бокса ..!
- А вот тебе, дорогой, и логин на форум и транскрипт Скайпа и записная книжка с телфонами всех ухажеров

При таком доверии должна быть настоящяя искренняя любовь. Типа "Дорогой я сегодня заигрывала с форумчанином. Он пытался склонить к разврату в личке но я не дала. Теперь твоя очередь и Я не против если ты переспишь с форумчанкой"

Лирик
06-05-2013, 11:08 PM
При таком доверии должна быть настоящяя искренняя любовь. Типа "Дорогой я сегодня заигрывала с форумчанином. Он пытался склонить к разврату в личке но я не дала. Теперь Я нет против если ты переспишь с форумчанкой"

Тоже мне удивил... тут почти все семейные пары с кем-то спят в личках :111:

Sunnatta
06-05-2013, 11:38 PM
встреться, угости ужином. скажи, что все было чудесно, подари цветы. скажи, ты такая офигенная. спроси про подруг или сразу говори пусть в другой раз с подругой приходит.
больше шансов у тебя на подружку, чем на первую оту охрененную, что айсер просит.

соберись и сам подумай, как сделать, чтоб она тебя с барского плеча подругу подарила. в смысле захотела вас свести

можешь ведь когда хочешь написать полную чушь :111:

На качелях...
06-05-2013, 11:41 PM
Мне понравилось другое: я глажу его по голове... :143: возьму на заметку:114:

а я люблю когда меня по голове гладят.. вот.

На качелях...
06-05-2013, 11:56 PM
/для любопытствующих - лысина моя, жена чужая/

BlackPanther
06-05-2013, 11:58 PM
/для любопытствующих - лысина моя, жена чужая/

:) красивая тетка ... /лысина тоже/

Salt
06-06-2013, 12:03 AM
Речь не идет о хакерстве или любом другом несанкционированном доступе. Вариантов навалом.

Дело в доверии...:
- Вот тебе доступ на сейвинг эккоунт и ключ от депозит бокса ..!
- А вот тебе, дорогой, и логин на форум и транскрипт Скайпа и записная книжка с телфонами всех ухажеров

это перебор по всем статьям:143:

Ксюша Собчак
06-06-2013, 12:06 AM
(Взяла на заметку подсказку Накачелина):122:

anna salinas
06-06-2013, 04:27 AM
Аня, ты такая завистница:111:

да, завудую :119:
надо было на свидание с Хуевером соглашаться :119:
а то уже 10 лет на форуме, а американца не отхватила :119:

Хатю в Америку!!! Вазьмите меня, я хорошая! :119:

Salt
06-06-2013, 04:51 AM
да, завудую :119:
надо было на свидание с Хуевером соглашаться :119:
а то уже 10 лет на форуме, а американца не отхватила :119:

Хатю в Америку!!! Вазьмите меня, я хорошая! :119:

ты мне сестрой теперь будешь по несчастью:114:

anna salinas
06-06-2013, 05:03 AM
ты мне сестрой теперь будешь по несчастью:114:


и что нам делать, шанс-то упущен? где американских прынцев искать? :119:

Salt
06-06-2013, 05:05 AM
и что нам делать, шанс-то упущен? где американских прынцев искать? :119:

я до поездки планирую все таки здесь кого нибудь развести по жидкому, билет самой что то больше покупать не хочется, ну а вдруг вот такая любвоь нечаянно нагрянет, я и по скайп могу че показать:312:

anna salinas
06-06-2013, 05:09 AM
я до поездки планирую все таки здесь кого нибудь развести по жидкому, билет самой что то больше покупать не хочется, ну а вдруг вот такая любвоь нечаянно нагрянет, я и по скайп могу че показать:312:


я аватарку поменяла, может кто в скайп позвонит :263:

любофф нечаянно нагрянет, когда иё савсем не ждешь /мечтательно напеваю/

Salt
06-06-2013, 05:11 AM
я аватарку поменяла, может кто в скайп позвонит :263:

любофф нечаянно нагрянет, когда иё савсем не ждешь /мечтательно напеваю/

на твоем месте, я бы стырила какую фотку в инете, на это хорошо клюет:314:

anna salinas
06-06-2013, 05:14 AM
на твоем месте, я бы стырила какую фотку в инете, на это хорошо клюет:314:

это типо "потом сюрприз будет"? :197:

не, пусть уж лучше сразу видят, какое их "щасстье" ждет :192:

Salt
06-06-2013, 05:26 AM
это типо "потом сюрприз будет"? :197:

не, пусть уж лучше сразу видят, какое их "щасстье" ждет :192:

Аня, ты когда опять в Америку?:116:

anna salinas
06-06-2013, 05:37 AM
Аня, ты когда опять в Америку?:116:


Штоб в Америку ехать, надо план отлова жанихов разработать, чтоб времени зря не терять свидания заранее назначать, по 2-3 в день. А в какую часть поедем, где будем охотиться? :192:

п.с. я написала тебе в репу когда :)

Salt
06-06-2013, 05:38 AM
Штоб в Америку ехать, надо план отлова жанихов разработать, чтоб времени зря не терять свидания заранее назначать, по 2-3 в день. А в какую часть поедем, где будем охотиться? :192:

я теперь планирую западное побережье, хотя мож еще Хуевер передумает:192:

anna salinas
06-06-2013, 05:41 AM
а я люблю когда меня по голове гладят.. вот.


лыыысинький :64:

anna salinas
06-06-2013, 05:45 AM
я теперь планирую западное побережье, хотя мож еще Хуевер передумает:192:

эх, надежда деушек питает :114:

в Аризону ехать надо, или в Техас, там, говорят, с бабами напряг
хотя, исходя из того, что первые американьские дядьки меня клеить стали в первые часы моего пребывания в НЮ, в находящемся в 10 минутах ходьбы от отеля кофешопе, география значения не имеет. Главное - чОткий план и холодный расчет!

Дженни
06-06-2013, 08:02 AM
алчные волчицы :237:

Salt
06-06-2013, 08:04 AM
алчные волчицы :237:

охота пока не удается, но мы не опускаем лап и нос по ветру, ждемс жертву:320:

Дженни
06-06-2013, 08:07 AM
охота пока не удается, но мы не опускаем лап и нос по ветру, ждемс жертву:320:

что нового у тебя, как песик?

Salt
06-06-2013, 08:09 AM
что нового у тебя, как песик?

Значит нового пока ничего, кроме того, что теперь я отлично активно провожу выходные, планируем новую поездку, собак, ему жарко, спим теперь отдельно, на кровать ко мне не ходит спать:117:

Dima424
06-06-2013, 09:24 AM
эх, надежда деушек питает :114:

в Аризону ехать надо, или в Техас, там, говорят, с бабами напряг


у нас 4 мужика на 1 бабу в рабочем раёне :119:

Брюнетко
06-06-2013, 09:41 AM
у нас 4 мужика на 1 бабу в рабочем раёне :119:

все инженеры? :239:

Радригес
06-06-2013, 09:48 AM
теткам свежести 30+ я б рекомендовал центральный/западный техас, миссури и всеми любимую лалабаму.

Dima424
06-06-2013, 09:50 AM
все инженеры? :239:

бвайт траш в основном приехал нефть качать....



о у нас тут инженеры такое здание отгрохали... я даже не знал что их столько...

anna salinas
06-06-2013, 09:51 AM
у нас 4 мужика на 1 бабу в рабочем раёне :119:


Соооль! Я знаю куда нам податься!
Димон, приютишь нас пока мериканских мужей не найдем? :122:

Dima424
06-06-2013, 09:52 AM
Соооль! Я знаю куда нам податься!
Димон, приютишь нас пока мериканских мужей не найдем? :122:

договоримся... за умеренную плату

Salt
06-06-2013, 09:52 AM
Соооль! Я знаю куда нам податься!
Димон, приютишь нас пока мериканских мужей не найдем? :122:

Тааааак, Аня, пакуй чемоданы:246:

anna salinas
06-06-2013, 09:56 AM
договоримся... за умеренную плату

согласна протирать пыль :235:

Dima424
06-06-2013, 10:14 AM
согласна протирать пыль :235:

И пылесосить...

ПС: пылесос вези с собой

Дженни
06-06-2013, 10:19 AM
И пылесосить...

ПС: пылесос вези с собой

теперь это называется пылесосить :102:

:169:

Dima424
06-06-2013, 10:21 AM
теперь это называется пылесосить :102:

:169:

у меня реально пылесос сломался... хоть я им и раз в пол года пользовался...

edik
06-06-2013, 12:03 PM
Соооль! Я знаю куда нам податься!
Димон, приютишь нас пока мериканских мужей не найдем? :122:

/ко мне она даже не обратилась - обиженно подумал. Но промолчал/

anna salinas
06-06-2013, 12:07 PM
/ко мне она даже не обратилась - обиженно подумал. Но промолчал/


Эдик, какого цвета у тебя паспорт?

Salt
06-06-2013, 12:10 PM
Эдик, какого цвета у тебя паспорт?

Аня, нам же не замуж за него, а так пока перекантоваться пред замужеством:114:

Лирик
06-06-2013, 12:11 PM
Девочки, привозите свой шампунь. Не забывайте.

Дженни
06-06-2013, 12:11 PM
Девочки, привозите свой шампунь. Не забывайте.

и пылесос :235:

anna salinas
06-06-2013, 12:12 PM
И без пунделя!

Salt
06-06-2013, 12:12 PM
Девочки, привозите свой шампунь. Не забывайте.

О Ань, нас Лирик к себе зовет:246:

Лирик
06-06-2013, 12:15 PM
О Ань, нас Лирик к себе зовет:246:


И без пунделя!

Я люблю собак, тащите любых, только не пит булей.
У меня есть шампунь, я из отелей натырил ...

Salt
06-06-2013, 12:19 PM
Я люблю собак, тащите любых, только не пит булей.
У меня есть шампунь, я из отелей натырил ...

я к тебе со своей собакой приеду:313:да к Эдику нам нельзя, он собак не любит

Яправ
06-06-2013, 12:23 PM
и что нам делать, шанс-то упущен? где американских прынцев искать? :119:

Чем вам Эдик не подходит? :)

Дженни
06-06-2013, 12:24 PM
Чем вам Эдик не подходит? :)

собак не любит (с)

Лирик
06-06-2013, 12:25 PM
я к тебе со своей собакой приеду:313:да к Эдику нам нельзя, он собак не любит

Лучше так - ко мне собаку, а себя к Эдику?
Он одинокий человек, ветеран. И это, ты шевелюру на лобке отрасти, не забудь.

Salt
06-06-2013, 12:26 PM
Лучше так - ко мне собаку, а себя к Эдику?
Он одинокий человек, ветеран. И это, ты шевелюру на лобке отрасти, не забудь.

нет уж, я к комплекте с собакой иду, так что двери не запирай, я все равно через окно зайду:313:

Яправ
06-06-2013, 12:30 PM
эх, надежда деушек питает :114:

в Аризону ехать надо, или в Техас, там, говорят, с бабами напряг
хотя, исходя из того, что первые американьские дядьки меня клеить стали в первые часы моего пребывания в НЮ, в находящемся в 10 минутах ходьбы от отеля кофешопе, география значения не имеет. Главное - чОткий план и холодный расчет!

Ты нашла где мужиков искать. В кофе шопе в нью ёрке дядькам самим виза нужна, о гринке они и не мечтают уже. С женщинами разговаривать боятся. В Нью Ёрке за такое сажают.

Надо в мариванну идти или рюмочную за русскими мужиками или в GALLOW GREEN за американцами

Лирик
06-06-2013, 12:32 PM
Ты нашла где мужиков искать. В кофе шопе в нью ёрке дядькам самим виза нужна, о гринке они и не мечтают уже. С женщинами разговаривать боятся. В Нью Ёрке за такое сажают.

Надо в мариванну идти или рюмочную за русскими мужиками или в GALLOW GREEN за американцами

А я то думал, почему Райкер Айланд переполнен :111: