PDA

View Full Version : Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29

anna salinas
09-23-2013, 02:10 PM
злые вы все :)
ладно.
мне нравится об этом говорить.
я бы ещё что нибудь рассказала. даже лучше тему бы открыла.
но вы же заклюете. и никто ничего не расскажет кроме меня.

Маша, не обращай внимания, рассказывай, очень познавательно :114:

Yurikka
09-23-2013, 02:11 PM
Всё - теперь без сомнения: Мария = мальчик. Дова была права.

тоесть ты хочешь сказать что этот наш крейзи доктор гомосексуал?

Dima424
09-23-2013, 02:11 PM
Всё - теперь без сомнения: Мария = мальчик. Дова была права.

а какая в жопу разница (ц)

Яправ
09-23-2013, 02:12 PM
нефига.
мне всегда мужчины диктовали, что они хотят.
я всегда подчинялась. потому что вам удобнее -- и мне будет лучше.

в этом случае я вообще рот открыть не успеваю. меня как завернут, так я и рада. и действительно, когда подчиняешься полностью мужчине, а не закрываешь себя в рамки прошлого опыта, то половая жизнь становится ярче :)

и ты опять не ответил.
но в общем я поняла.
нет.
ты такого не пробовал.
попробуй.
там стимулируется что то и при чем тааак..........
в общем попробуй :)

наоборот. Мне как хочется трахнуть так я и трахаю. А такие там позы описанны в камасутре мне все равно. А если девушке захочется как-то по определенному я не против.

Dima424
09-23-2013, 02:12 PM
тоесть ты хочешь сказать что этот наш крейзи доктор гомосексуал?

не надо о педерастах... а то опять все сведут на нет...

edik
09-23-2013, 02:12 PM
маша, ты вот молоденькая еще
в запорожце наверна ни разу не трахалась :111:
там тоже... всякие позы были
где ты была бы совершенно обездвижена
в сочетании со стаканом самогона
ощущения не совсем обычные
такие, что офигеть (ц)

в Запорожце трахаться невозможно - в Запорожце можно только получить минет. Для траха нужен, как минимум, полноразмерный Американский автомобиль.

Sunnatta
09-23-2013, 02:12 PM
Маша, не обращай внимания, рассказывай, очень познавательно :114:
ты б сама что нибудь рассказала познавательного.
кстати, про массаж простаты я узнала из твоих стаааарых постов :)

Dova
09-23-2013, 02:13 PM
тот крейзи доктор и не доктор вовсе

Dima424
09-23-2013, 02:14 PM
нет бы работать... вас читаю... ужас...

Дженни
09-23-2013, 02:14 PM
а говорили эдик больше не придет :235:

edik
09-23-2013, 02:14 PM
а какая в жопу разница (ц)

В жопу наверно никакая. Но даже массаж очка я позволю делать только женщине.

Yurikka
09-23-2013, 02:14 PM
тот крейзи доктор и не доктор вовсе

погоди, он что медсестра???? а реальный доктор это маша ди которая ещо и мальчик. хммм, а кто тогда дафна?

anna salinas
09-23-2013, 02:15 PM
ты б сама что нибудь рассказала познавательного.
кстати, про массаж простаты я узнала из твоих стаааарых постов :)

:113:

у миня либида спиииит :119:
/как проснется расскажу/

Дженни
09-23-2013, 02:15 PM
маша, ты вот молоденькая еще
в запорожце наверна ни разу не трахалась :111:
(ц)

я тоже :120:

Dova
09-23-2013, 02:15 PM
погоди, он что медсестра???? а реальный доктор это маша ди которая ещо и мальчик. хммм, а кто тогда дафна?

дафна- невеста хуевера

вот мы и вернулись к теме невесты

Sunnatta
09-23-2013, 02:15 PM
В жопу наверно никакая. Но даже массаж очка я позволю делать только женщине.

Эдик, ты почему обозвал меня мальчиком?

anna salinas
09-23-2013, 02:17 PM
в Запорожце трахаться невозможно - в Запорожце можно только получить минет. Для траха нужен, как минимум, полноразмерный Американский автомобиль.


Кузов грузовика? :111:

edik
09-23-2013, 02:17 PM
Эееееедька вернулся!!! Зааааинька!!! :122:

Ты хочешь сказать что теперь ты мне отдашься? Кстати, я переехал в Мериленд - теперь уже ближе к твоим краям. Всегда готов оказать гостеприимство.

Брюнетко
09-23-2013, 02:17 PM
я тоже :120:

поэтому темная такая
всмысле поз :235:

edik
09-23-2013, 02:18 PM
Эдик, ты почему обозвал меня мальчиком?

Руки назад тебя выдали с головой. Девушка такое подумать не может.

Дженни
09-23-2013, 02:19 PM
поэтому темная такая
всмысле поз :235:

ну а штожты нас не просвещаешь :108:

edik
09-23-2013, 02:19 PM
Кузов грузовика? :111:

как Дети Арбата?

Брюнетко
09-23-2013, 02:20 PM
ну а штожты нас не просвещаешь :108:

у меня склероз уже
вас маша просвятит
дорогу молодым

Sunnatta
09-23-2013, 02:20 PM
:113:

у миня либида спиииит :119:
/как проснется расскажу/

я реально хочу открыть тему про секс.
но только такую. серьезную.
без флуда, всяких смешков и ковыряний в носу.
познавательную тему. полезную.
что б те кто уже знают про запорожец и прочее с мной, только познающей мир секса поделились )

но это что то ж несбыточное.............

Ань, ты б в ней написала что то?

anna salinas
09-23-2013, 02:21 PM
Ты хочешь сказать что теперь ты мне отдашься? Кстати, я переехал в Мериленд - теперь уже ближе к твоим краям. Всегда готов оказать гостеприимство.

:250: Ну Ээээдик... :250:

Sunnatta
09-23-2013, 02:22 PM
Руки назад тебя выдали с головой. Девушка такое подумать не может.

зачем думать?
это было со мной.
и это было офигительно................
других критериев нет?

anna salinas
09-23-2013, 02:22 PM
Руки назад тебя выдали с головой. Девушка такое подумать не может.

Может. Ну или я мужик :110:

edik
09-23-2013, 02:22 PM
а говорили эдик больше не придет :235:

едик никогда не делает высокопарных декларазий и адвокатов не нанимал.

anna salinas
09-23-2013, 02:23 PM
я реально хочу открыть тему про секс.
но только такую. серьезную.
без флуда, всяких смешков и ковыряний в носу.
познавательную тему. полезную.
что б те кто уже знают про запорожец и прочее с мной, только познающей мир секса поделились )

но это что то ж несбыточное.............

Ань, ты б в ней написала что то?

Под настроение обязательно напишу. Открывай тему!!! :182:

Dima424
09-23-2013, 02:24 PM
боже мой... если Анка, Машка мужики...

кто же тогда Брюнетка, Дженни и все остальные???

anna salinas
09-23-2013, 02:24 PM
как Дети Арбата?


вот за что я тебя люблю, Эдик, так это за интеллект и за чувство юмора)))

Sunnatta
09-23-2013, 02:24 PM
как Дети Арбата?

это из позорного сериала.
если б ты читал книгу, то там другой конец. абсолютно.
те характеры, что вложил Рыбаков в Варю и Сашу были просто бессовестно изуродованы режиссером.
они просто априори не могли играть в зеркала, бегая как идиоты по госпиталю среди раненых.

Sunnatta
09-23-2013, 02:25 PM
Под настроение обязательно напишу. Открывай тему!!! :182:

завтра!!
открою )

Дженни
09-23-2013, 02:26 PM
боже мой... если Анка, Машка мужики...

кто же тогда Брюнетка, Дженни и все остальные???

мы страшные злые тренниз :320:

Dima424
09-23-2013, 02:28 PM
мы страшные злые тренниз :320:

сегодня день сплошных разочарований

edik
09-23-2013, 02:36 PM
:250: Ну Ээээдик... :250:

по крайней мере со мной ты всегда знаешь что у меня на уме...на языке, кстати, почти всегда тоже самое - я по другому не умею...

HoneyComb
09-23-2013, 02:42 PM
расскажу про ту, которая мне очень понравилась и которой я ранее не знала.
ну может я такая незнайка.
в общем девушка как бы лежит на животе, при этом ноги согнуты в коленях и разведены по сторонам. то есть коленки оказвываются на уровне груди. руки мужчина забирает за спину, фиксирует и надавливает, что бы спина не поднималась. сам он сзади. и незначительно поднимает таз как ему удобно.
ну как то так.

Чьи руки маша? :120:

edik
09-23-2013, 02:42 PM
я реально хочу открыть тему про секс.
но только такую. серьезную.
без флуда, всяких смешков и ковыряний в носу.
познавательную тему. полезную.
что б те кто уже знают про запорожец и прочее с мной, только познающей мир секса поделились )

но это что то ж несбыточное.............

Ань, ты б в ней написала что то?

Открывай. Пол часа назад, одна девушка с другого форума, в личной переписке, спросила что понимается в словосочитании "правильная сучка." Конечно вопрос был задан в контексте что есть "правильный кобель." Я обьяснил. Ответа/реакции пока не было. Если придёт, поделюсь.

Sunnatta
09-23-2013, 02:43 PM
Чьи руки маша? :120:

мои руки мне за спину.

Sunnatta
09-23-2013, 02:43 PM
Открывай. Пол часа назад, одна девушка с другого форума, в личной переписке, спросила что понимается в словосочитании "правильная сучка." Конечно вопрос был задан в контексте что есть "правильный кобель." Я обьяснил. Ответа/реакции пока не было. Если придёт, поделюсь.

объясни и нам :)

anna salinas
09-23-2013, 02:46 PM
Открывай. Пол часа назад, одна девушка с другого форума, в личной переписке, спросила что понимается в словосочитании "правильная сучка." Конечно вопрос был задан в контексте что есть "правильный кобель." Я обьяснил. Ответа/реакции пока не было. Если придёт, поделюсь.


да, поделись :)

ciao
09-23-2013, 02:48 PM
Чьи руки маша? :120:

ты лучше представь чем он поднимает таз

edik
09-23-2013, 02:49 PM
объясни и нам :)

Блин...за такое даже в Без ограничений могут забанить - хоть я банов и не боюсь, но...могу прислать в личку если очень хочешь.

HoneyComb
09-23-2013, 02:50 PM
ты лучше представь чем он поднимает таз

Тогда машке повезлооооооо :321:

edik
09-23-2013, 02:50 PM
да, поделись :)

см. пост 5293.

ciao
09-23-2013, 02:50 PM
Тогда машке повезлооооооо :321::192:

anna salinas
09-23-2013, 02:52 PM
ты лучше представь чем он поднимает таз


Домкратом? :115:

edik
09-23-2013, 02:53 PM
ты лучше представь чем он поднимает таз

Блин, при такой раскладке... без специальной тренировки, как бы кость из тазобедренного сустава не выскочила...то есть во время процесса должен, как минимум, присутствовать киропрактор...

ciao
09-23-2013, 02:55 PM
Домкратом? :115:


"а руки то вот они":149:

Sunnatta
09-23-2013, 03:01 PM
Блин...за такое даже в Без ограничений могут забанить - хоть я банов и не боюсь, но...могу прислать в личку если очень хочешь.

присылай )

Sunnatta
09-23-2013, 03:07 PM
Блин, при такой раскладке... без специальной тренировки, как бы кость из тазобедренного сустава не выскочила...то есть во время процесса должен, как минимум, присутствовать киропрактор...

как то моя подруга решила сделать маску для волос. смешала маонез и перец.
расказыла своему парню. он ржал аж надрывался.
а потом мы увдели у него перец в голове не промытый )
поза классная. там ничего не вылетит. я без взяких тренировок в неё вошла сразу. там ничего сложного вооще нет. единственно,
она немного жесткая. потому что ты обездвижена и член проникает с силой /мужчине то удобно) и резко, под углом. как раз стимулируется передняя стенка. но может быть больно. но получается это в плюс. я плохого не посоветую.
думаю прочитав жто кто то таки и попробует ).

edik
09-23-2013, 03:12 PM
присылай )

отправил.

CCPC
09-23-2013, 03:44 PM
как то моя подруга решила сделать маску для волос. смешала маонез и перец.
расказыла своему парню. он ржал аж надрывался.
а потом мы увдели у него перец в голове не промытый )
поза классная. там ничего не вылетит. я без взяких тренировок в неё вошла сразу. там ничего сложного вооще нет. единственно,
она немного жесткая. потому что ты обездвижена и член проникает с силой /мужчине то удобно) и резко, под углом. как раз стимулируется передняя стенка. но может быть больно. но получается это в плюс. я плохого не посоветую.
думаю прочитав жто кто то таки и попробует ).

Боже, Маша, ты чему народ учишь?!
Поза знакомая, но некоторым противопоказана..:116:
Продолжай, я перебил..))

Дженни
09-23-2013, 05:22 PM
я реально хочу открыть тему про секс.
но только такую. серьезную.
без флуда, всяких смешков и ковыряний в носу.
познавательную тему. полезную.
что б те кто уже знают про запорожец и прочее с мной, только познающей мир секса поделились )


спорю на новый айфон 5

эта тема побьет все рекорды популярности в истории форума

:112:

CCPC
09-23-2013, 06:22 PM
спорю на новый айфон 5

эта тема побьет все рекорды популярности в истории форума

:112:

Да уж,там будет не про рыдать перед стенами ЗАГСа..:122:

Дженни
09-23-2013, 06:27 PM
Да уж,там будет не про рыдать перед стенами ЗАГСа..:122:

занимайте очередь

я билеты в машину тему буду продавать по блату :235:

CCPC
09-23-2013, 06:34 PM
занимайте очередь

я билеты в машину тему буду продавать по блату :235:

Мне билет не нужен, я буду один из авторов..:235:

larsen
09-23-2013, 06:44 PM
спорю на новый айфон 5

эта тема побьет все рекорды популярности в истории форума

:112:
I assume, appropriate users do not miss anything in sex :314:

Бугор
09-23-2013, 06:53 PM
I assume, appropriate users do not miss anything in sex :314:

вот и название темы :110:

Sunnatta
09-23-2013, 09:49 PM
Боже, Маша, ты чему народ учишь?!
Поза знакомая, но некоторым противопоказана..:116:
Продолжай, я перебил..))

противопоказана по медицинским показаниям? радикулит? ))))

что я да я.. ты сказала будешь автором. ну так потренируйся пока.
расскажи нам ещё про какую нибудь позу :182:
почему то мне кажется, что ты довольно искушенный в таких вопросах мужчина :)

Salt
09-23-2013, 10:25 PM
Маша, ты уже должна быть замужем:301:

Sarochka
09-23-2013, 10:27 PM
Маша, ты уже должна быть замужем:301:

жены такого не вытворяют :306:

Salt
09-23-2013, 10:29 PM
жены такого не вытворяют :306:

вот и она не будет:122:

Sunnatta
09-23-2013, 10:32 PM
вот и она не будет:122:

буду уже что то новенькое )))
но за кого попало замуж не пойду!
жду принца ))

Джентльмен
09-23-2013, 10:35 PM
буду уже что то новенькое )))
но за кого попало замуж не пойду!
жду принца ))
чтоб замуж вааще то требуется либо очень хорошо подловить, либо заинтересовать, либо глянуться

какой твой сценарий?

Salt
09-23-2013, 10:35 PM
буду уже что то новенькое )))
но за кого попало замуж не пойду!
жду принца ))

аха, но это пройдет, к годам 30ти:192:

Sunnatta
09-23-2013, 10:37 PM
чтоб замуж вааще то требуется либо очень хорошо подловить, либо заинтересовать, либо глянуться

какой твой сценарий?

я пока ещё ищу, что бы только приступить к ловле ))

Джентльмен
09-23-2013, 10:37 PM
а сколько лет было Асоль? кажется что то типа 16?

Sunnatta
09-23-2013, 10:38 PM
аха, но это пройдет, к годам 30ти:192:

надеюсь все не так затянется.
я сейчас в активном поиске.
наконец - то )

Sunnatta
09-23-2013, 10:39 PM
чтоб замуж вааще то требуется либо очень хорошо подловить, либо заинтересовать, либо глянуться

какой твой сценарий?

ты мне ответь на репутацию.
откуда ты знаешь? :111:

Джентльмен
09-23-2013, 10:39 PM
я пока ещё ищу, что бы только приступить к ловле ))
разведка боем?

есть такая стратегия поиска работы - вначале искать и ходить на интервью в плохие и далекие места, куда все равно не пойдешь, чтоб набить руку, и лишь потом запускать резюме и искать работу поблизости

Ксюша Собчак
09-23-2013, 10:40 PM
буду уже что то новенькое )))
но за кого попало замуж не пойду!
жду принца ))

Пральна Маша жди! И мужчины меня поддержат! Скольких ты осчасливишь по ходу ожидания, и не сосчитаешь(с)!)))

Sunnatta
09-23-2013, 10:41 PM
Пральна Маша жди! И мужчины меня поддержат! Скольких ты осчасливишь по ходу ожидания, и не сосчитаешь(с)!)))

ну у меня тоже останутся приятные воспоминания )

Salt
09-23-2013, 10:43 PM
надеюсь все не так затянется.
я сейчас в активном поиске.
наконец - то )

я точно Маша тебе скажу, и в 30 ть ты все еще будешь искать принца, но уже с осознанием того, что таких нет и тебе нужен просто хороший мужчина, партнер, ты пока очень поверхностно плаваешь, секс конечно это хорошо, но ведь не только с хуем жить собираешься, уж простите за мой французский
и еще не соглашайся ни на что меньшее, чем то, о чем мечтаешь, только мечтай о мирском, ты же уже знаешь какими могут быть большинство мужчин

Джентльмен
09-23-2013, 10:44 PM
ты мне ответь на репутацию.
откуда ты знаешь? :111:


противопоказана по медицинским показаниям? радикулит? ))))

что я да я.. ты сказала будешь автором. ну так потренируйся пока.
расскажи нам ещё про какую нибудь позу :182:
почему то мне кажется, что ты довольно искушенный в таких вопросах мужчина :)
какой то жизненный опыт подсказывает что далеко не всегда тот кто громче всех кричит вовсе не обязательно тот кто лучше всех знает

Джентльмен
09-23-2013, 10:45 PM
Пральна Маша жди! И мужчины меня поддержат! Скольких ты осчасливишь по ходу ожидания, и не сосчитаешь(с)!)))
это не ожидание - это активный поиск и наработка опыта

Sunnatta
09-23-2013, 10:45 PM
какой то жизненный опыт подсказывает что далеко не всегда тот кто громче всех кричит вовсе не обязательно тот кто лучше всех знает

ты мне не про меня сказал )

Джентльмен
09-23-2013, 10:46 PM
ты мне не про меня сказал )
нет

Sunnatta
09-23-2013, 10:49 PM
я точно Маша тебе скажу, и в 30 ть ты все еще будешь искать принца, но уже с осознанием того, что таких нет и тебе нужен просто хороший мужчина, партнер, ты пока очень поверхностно плаваешь, секс конечно это хорошо, но ведь не только с хуем жить собираешься, уж простите за мой французский
и еще не соглашайся ни на что меньшее, чем то, о чем мечтаешь, только мечтай о мирском, ты же уже знаешь какими могут быть большинство мужчин

всё что я хочу, что бы мужчина был умным, воспитанным, что бы читал и при этом разную литературу. интересовался миром. мог мыслить критически, видеть картину целиком. был атеистом.
ну вот вкратце.

Джентльмен
09-23-2013, 10:50 PM
всё что я хочу, что бы мужчина был умным, воспитанным, что бы читал и при этом разную литературу. интересовался миром. мог мыслить критически, видеть картину целиком. был атеистом.
ну вот вкратце.
глядя на требования не пойму для чего тебе мужчина нужОн

тем более атеист

Salt
09-23-2013, 10:50 PM
всё что я хочу, что бы мужчина был умным, воспитанным, что бы читал и при этом разную литературу. интересовался миром. мог мыслить критически, видеть картину целиком. был атеистом.
ну вот вкратце.

и ты ему такая раз и сразу в позу встала, ну ту, о которой он только в книжках и читал, это что то, точно поженитесь:301:

Sunnatta
09-23-2013, 10:51 PM
нет

а кричу тут только я .
и то, я не кричу, а хочу обменяться опытом.
ну могу я свободно говорить об этом. а вы уже прикрепили мне табличку на лоб -- невежественная болтушка- врушка ))

Sunnatta
09-23-2013, 10:53 PM
глядя на требования не пойму для чего тебе мужчина нужОн

тем более атеист

считаю верующих умственно неполноценными.
как с таким жить? :120:

Sunnatta
09-23-2013, 10:54 PM
и ты ему такая раз и сразу в позу встала, ну ту, о которой он только в книжках и читал, это что то, точно поженитесь:301:

че это? пусть в свои ставит. и если мне понравится -- я его :)
Соль, как у тебя на личном?

Джентльмен
09-23-2013, 10:55 PM
считаю верующих умственно неполноценными.
как с таким жить? :120:
это разговор для отдельной темы...

Джентльмен
09-23-2013, 10:56 PM
а кричу тут только я .
и то, я не кричу, а хочу обменяться опытом.
ну могу я свободно говорить об этом. а вы уже прикрепили мне табличку на лоб -- невежественная болтушка- врушка ))
ну давай меняйся... может чему полезному научат... или как минимум развлечешься

Salt
09-23-2013, 10:57 PM
че это? пусть в свои ставит. и если мне понравится -- я его :)
Соль, как у тебя на личном?

Om Shanti

Sunnatta
09-23-2013, 10:57 PM
ну давай меняйся... может чему полезному научат... или как минимум развлечешься

да тут игра в одни ворота.
все только у меня что то спрашивают. и то, что бы только поржать.

Sarochka
09-23-2013, 11:06 PM
считаю верующих умственно неполноценными.
как с таким жить? :120:

ты о фанатиках, или простых-смертных?

Ксюша Собчак
09-23-2013, 11:57 PM
считаю верующих умственно неполноценными.
как с таким жить? :120:

Ой Маша Маша...люди разные бывают, а ты со свой зашоренностью так и пролежишь всю жизнь в позе цыпленка табака

edik
09-24-2013, 12:05 AM
а сколько лет было Асоль? кажется что то типа 16?

Наде Алелуевой вообще 14 было когда её Сталин взял, так что...

edik
09-24-2013, 12:11 AM
считаю верующих умственно неполноценными.
как с таким жить? :120:

а частично верующие или вообще агностики как считаются?

Ксюша Собчак
09-24-2013, 12:13 AM
а частично верующие или вообще агностики как считаются?

Полуверующие. Это верят когда удобно

edik
09-24-2013, 12:13 AM
всё что я хочу, что бы мужчина был умным, воспитанным, что бы читал и при этом разную литературу. интересовался миром. мог мыслить критически, видеть картину целиком. был атеистом.
ну вот вкратце.

У леди Чатерли был такой. И тем не менее, в конце концов, она выбрала не очень начитанного, но очень потентного самца в лице садовника...

Sunnatta
09-24-2013, 12:31 AM
У леди Чатерли был такой. И тем не менее, в конце концов, она выбрала не очень начитанного, но очень потентного самца в лице садовника...

мне нужен такой, какой я сказала. иначе мне с ним будет скучно. а если он будет верующим, то я его затюкаю. он для будет наподобие шута.
зачем мне это?
агностик подойдет.
даже приверженец пантеиза.
но никак не христианин, мусульманин, пятидесчтник, свидетель иеговы и прочие мистические штучки.

Dafna
09-24-2013, 12:38 AM
мне нужен такой, какой я сказала. иначе мне с ним будет скучно. а если он будет верующим, то я его затюкаю. он для будет наподобие шута.
зачем мне это?
агностик подойдет.
даже приверженец пантеиза.
но никак не христианин, мусульманин, пятидесчтник, свидетель иеговы и прочие мистические штучки.
Ну то, что ты хочешь, вроде понятно))
а ему с тобой о чем говорить?

Sunnatta
09-24-2013, 01:57 AM
Ну то, что ты хочешь, вроде понятно))
а ему с тобой о чем говорить?

спроси у своего жениха о чем он со мной говорит )).

BlackPanther
09-24-2013, 02:00 AM
спроси у своего жениха о чем он со мной говорит )).

Дафна уже русским по-черному сказала, что МУЖ...

какой жених, Маш? :117:

BlackPanther
09-24-2013, 02:01 AM
Ну то, что ты хочешь, вроде понятно))
а ему с тобой о чем говорить?

Дафна, а ты Тору выучила?

Dafna
09-24-2013, 02:10 AM
Дафна, а ты Тору выучила?

нет.
мы нашли компромисс :314:

Dafna
09-24-2013, 02:11 AM
спроси у своего жениха о чем он со мной говорит )).

при чем тут он.
или это ты его снова в мечтах описываешь?

BlackPanther
09-24-2013, 02:20 AM
нет.
мы нашли компромисс :314:

Это он сейчас прикидывается, что Тора ему, как козе баян ))

Подумай, Дафна... учи Тору :110:

BlackPanther
09-24-2013, 02:21 AM
при чем тут он.
или это ты его снова в мечтах описываешь?

тебя не напрягает презент континьюос в этом предложении? :102:

BlackPanther
09-24-2013, 02:22 AM
Маша... лучше расскажи про своего женатого нового...

я все пропустила... (((

Ксюша Собчак
09-24-2013, 02:22 AM
Это он сейчас прикидывается, что Тора ему, как козе баян ))

Подумай, Дафна... учи Тору :110:

Зачем ее учить? Она что азбука? Я так понимаю Дафна не собирается гиюр принимать так что может просто ознакомится в целях общего развития

Dafna
09-24-2013, 02:23 AM
Это он сейчас прикидывается, что Тора ему, как козе баян ))
Подумай, Дафна... учи Тору :110:
Ну я как простой обыватель немного знаю, если что-то непонятно тогда спрашиваю.
а ты уже выучила? )

Dafna
09-24-2013, 02:24 AM
тебя не напрягает презент континьюос в этом предложении? :102:

нет)
то есть вообще
ни меня ни его )))
мы все понимаем правильно и вам рекомендуем :)

Dafna
09-24-2013, 02:27 AM
Зачем ее учить? Она что азбука? Я так понимаю Дафна не собирается гиюр принимать так что может просто ознакомится в целях общего развития

да ну.
мы светские люди.
нет, ну обоих свои принципы, все сформировавшиеся, но острых углов по теме религии быть не может.

Ксюша Собчак
09-24-2013, 02:35 AM
да ну.
мы светские люди.
нет, ну обоих свои принципы, все сформировавшиеся, но острых углов по теме религии быть не может.

Я считаю что если человек интересен , то интересен весь его мир. Мне кажется Маша как то очень однобоко судит о людях и описывает нужные критерии. Наверно несомненно они должны быть, но когда человек захватывает, то обычно признаешся себе что и части того , что себе напридумывал там нет. Ну не за что то людей дюбят не за критерии а за то какие они есть и потому что они есть.

Ксюша Собчак
09-24-2013, 02:37 AM
Пока человек ставит себе рамки и границы , подчиняется условностям, не давая адекватной оценки себе и не ставя перед собой каких то ясных целей, он не будет полностью счастлив нед. Я это из жизни знаю

BlackPanther
09-24-2013, 02:39 AM
Зачем ее учить? Она что азбука? Я так понимаю Дафна не собирается гиюр принимать так что может просто ознакомится в целях общего развития

Подружка у меня есть. Татарка.

/я, мож, и рассказывала где уже/

короче, вышла замуж за одноклассника, он - молдованин был. Все... родители с обоих сторон не давали жить... развелись...

пошла она за русского ... "не мое", говорит... Грит... зов крови...Коран... все такое...

вышла за татарина.... он ей за год такое небо в алмазах показал /и рожу в фингалах/...

Фсе, грит... замуж больше не пойду. Точка.

Ксюша Собчак
09-24-2013, 02:43 AM
Подружка у меня есть. Татарка.

/я, мож, и рассказывала где уже/

короче, вышла замуж за одноклассника, он - молдованин был. Все... родители с обоих сторон не давали жить... развелись...

пошла она за русского ... "не мое", говорит... Грит... зов крови...Коран... все такое...

вышла за татарина.... он ей за год такое небо в алмазах показал /и рожу в фингалах/...

Фсе, грит... замуж больше не пойду. Точка.

Так она похоже просто взамуж хотела, статус искала. Так бывает да... Когда все подружки взамуже и мне надо непременно и с закрытыми глазами. Но может я и ошибаюсь конечно

Sunnatta
09-24-2013, 02:50 AM
Подружка у меня есть. Татарка.

/я, мож, и рассказывала где уже/

короче, вышла замуж за одноклассника, он - молдованин был. Все... родители с обоих сторон не давали жить... развелись...

пошла она за русского ... "не мое", говорит... Грит... зов крови...Коран... все такое...

вышла за татарина.... он ей за год такое небо в алмазах показал /и рожу в фингалах/...

Фсе, грит... замуж больше не пойду. Точка.

ну хуевер ей фингалы ставить не будет. он только пурим соблюдает ))
вообще не хочу касаться этой темы. а то у меня сейчас сарказм впереди саней ))

BlackPanther
09-24-2013, 02:53 AM
Так она похоже просто взамуж хотела, статус искала. Так бывает да... Когда все подружки взамуже и мне надо непременно и с закрытыми глазами. Но может я и ошибаюсь конечно

да, тут ошибаешься...

она просто любила его... он любил ее... родили детей...

х.з....она простая просто /помнишь это понятие?/

А как сейчас это назвать? и есть ли оно? /я вот никогда не была простой/

Dafna
09-24-2013, 02:54 AM
Я считаю что если человек интересен , то интересен весь его мир. Мне кажется Маша как то очень однобоко судит о людях и описывает нужные критерии. Наверно несомненно они должны быть, но когда человек захватывает, то обычно признаешся себе что и части того , что себе напридумывал там нет. Ну не за что то людей дюбят не за критерии а за то какие они есть и потому что они есть.

Я вообще редко понимаю о чем Маша говорит, когда она говорит.
Настолько все темы далеки от меня и противоречивы. От прищепок до атеизма. Какой-то тотальный сюр в башке. Я писала ей выше, но мне запретили такое говорить. Мол, не понимает и ладно.
Единственное, когда пишут, что Маша еще маленькая и вот вот подрастет, тут у меня скепсис. В 25 иные по детям имеют и уже несут ответственность за день насущный.
А Маша на возрасте 15 с половиной застряла между половым созреванием и бестселлерами.
И требования о мужчине с интеллектом звучат комично, ну мне.

По комменту, я согласна.
Я и раньше писала, что людей любишь вообще, в целом.
Они могут быть совершенные антиподы тебя, так даже интереснее. Но, что-то цепляет и все. Нет размеров или критериев, есть Нет и Да. :314:

BlackPanther
09-24-2013, 02:54 AM
ну хуевер ей фингалы ставить не будет. он только пурим соблюдает ))
вообще не хочу касаться этой темы. а то у меня сейчас сарказм впереди саней ))

не, евреи ей враги почему-то /станно, а Роза Сябитова, наоборот - за!/

BlackPanther
09-24-2013, 02:56 AM
Я вообще редко понимаю о чем Маша говорит, когда она говорит.
Настолько все темы далеки от меня и противоречивы. От прищепок до атеизма. Какой-то тотальный сюр в башке. Я писала ей выше, но мне запретили такое говорить. Мол, не понимает и ладно.
Единственное, когда пишут, что Маша еще маленькая и вот вот подрастет, тут у меня скепсис. В 25 иные по детям имеют и уже несут ответственность за день насущный.
А Маша на возрасте 15 с половиной застряла между половым созреванием и бестселлерами.
И требования о мужчине с интеллектом звучат комично, ну мне.

По комменту, я согласна.
Я и раньше писала, что людей любишь вообще, в целом.
Они могут быть совершенные антиподы тебя, так даже интереснее. Но, что-то цепляет и все. Нет размеров или критериев, есть Нет и Да. :314:

Иди ко мне, моя курочка ))

Маша - максималистка. Есть такое понятие. Вырастешь - поймешь )) или нет.

оно тебе не надо

Dafna
09-24-2013, 02:59 AM
Пока человек ставит себе рамки и границы , подчиняется условностям, не давая адекватной оценки себе и не ставя перед собой каких то ясных целей, он не будет полностью счастлив нед. Я это из жизни знаю

кпсс полностью.
но, это не от чела зависит, а от условий выживания/окружения.
сложно взрослеть, если нет предпосылок к этому

BlackPanther
09-24-2013, 03:00 AM
кпсс полностью.
но, это не от чела зависит, а от условий выживания/окружения.
сложно взрослеть, если нет предпосылок к этому

Ленка, тада я - пожизненный щенок )):110:

Miami Vice
09-24-2013, 03:02 AM
Я вообще редко понимаю о чем Маша говорит, когда она говорит.
Настолько все темы далеки от меня и противоречивы. От прищепок до атеизма. Какой-то тотальный сюр в башке. Я писала ей выше, но мне запретили такое говорить. Мол, не понимает и ладно.
Единственное, когда пишут, что Маша еще маленькая и вот вот подрастет, тут у меня скепсис. В 25 иные по детям имеют и уже несут ответственность за день насущный.
А Маша на возрасте 15 с половиной застряла между половым созреванием и бестселлерами.
И требования о мужчине с интеллектом звучат комично, ну мне.

По комменту, я согласна.
Я и раньше писала, что людей любишь вообще, в целом.
Они могут быть совершенные антиподы тебя, так даже интереснее. Но, что-то цепляет и все. Нет размеров или критериев, есть Нет и Да. :314:

В Машины 25 застрять в 15летнем возрасте ещё туда сюда, есть надежды. А вот в Дженины 43+ это уже чревато.

Dafna
09-24-2013, 03:02 AM
Иди ко мне, моя курочка ))

Маша - максималистка. Есть такое понятие. Вырастешь - поймешь )) или нет.

оно тебе не надо

последнее)
я просто уже переросла
лет в 20

Sunnatta
09-24-2013, 03:03 AM
Иди ко мне, моя курочка ))

Маша - максималистка. Есть такое понятие. Вырастешь - поймешь )) или нет.

оно тебе не надо

да мы с дафной никогда друг друга не поймем. и славе те..
я это понимаю, и понимаю, что лучше нам с ней не сталкиваться. потому как мне, как максималистке, хоть и с юмором трудновато комментировать их помолвку без смеха.
дафна, в общем успеха )
мне хуевер рассказал, как сильно он тебя любит. я поняла.

а теперь дава про платья и туфли ).

Dafna
09-24-2013, 03:03 AM
Ленка, тада я - пожизненный щенок )):110:

ну у тебя осознанно
как альтер эго (у мну тоже)
:122:

Dafna
09-24-2013, 03:07 AM
да мы с дафной никогда друг друга не поймем. и славе те..
я это понимаю, и понимаю, что лучше нам с ней не сталкиваться. потому как мне, как максималистке, хоть и с юмором трудновато комментировать их помолвку без смеха.
дафна, в общем успеха )
мне хуевер рассказал, как сильно он тебя любит. я поняла.

а теперь дава про платья и туфли ).

Маша уже полгода прошло..
Ты бы выводы какие начала делать

BlackPanther
09-24-2013, 03:09 AM
В Машины 25 застрять в 15летнем возрасте ещё туда сюда, есть надежды. А вот в Дженины 43+ это уже чревато.

не начинай... мне в мои писят ваще надо в соломинку дышать /о, дала!/

BlackPanther
09-24-2013, 03:10 AM
да мы с дафной никогда друг друга не поймем. и славе те..
я это понимаю, и понимаю, что лучше нам с ней не сталкиваться. потому как мне, как максималистке, хоть и с юмором трудновато комментировать их помолвку без смеха.
дафна, в общем успеха )
мне хуевер рассказал, как сильно он тебя любит. я поняла.

а теперь дава про платья и туфли ).

зип ит... нах!.../ а то в бан /

BlackPanther
09-24-2013, 03:11 AM
Маша уже полгода прошло..
Ты бы выводы какие начала делать

и ты - тож... умнее же... старшееее ))

/ой/

BlackPanther
09-24-2013, 03:12 AM
Дефки, вы такие дуры ))

но никто из вас меня еще не переплюнул... почему-то... :117:

BlackPanther
09-24-2013, 03:13 AM
Почему я дура?
/спросите вы/

а почему у меня 4 кольца? и ни одного мужа?

Dafna
09-24-2013, 03:14 AM
Почему я дура?
/спросите вы/

а почему у меня 4 кольца? и ни одного мужа?

Почему? )

Miami Vice
09-24-2013, 03:17 AM
не начинай... мне в мои писят ваще надо в соломинку дышать /о, дала!/

Бобёр, выдыхай! (ц)

Sunnatta
09-24-2013, 03:54 AM
Маша уже полгода прошло..
Ты бы выводы какие начала делать

какие?
я вам желаю счастья ).
у меня уже другой мужчина.
что ещё надо?

Dafna
09-24-2013, 03:56 AM
какие?
я вам желаю счастья ).
у меня уже другой мужчина.
что ещё надо?

все взаимно

BlackPanther
09-24-2013, 04:02 AM
Почему? )

/боже, вы еще тут? я уже с мамой успела покалякать/

Дафна, почему-почему... смотри первую строчку ))

Dafna
09-24-2013, 04:03 AM
/боже, вы еще тут? я уже с мамой успела покалякать/

Дафна, почему-почему... смотри первую строчку ))

да я прочитала))
но, ты ж уже должна знать почему так?)
маме, привет :314:

BlackPanther
09-24-2013, 04:07 AM
да я прочитала))
но, ты ж уже должна знать почему так?)
маме, привет :314:

я-то знаю... но тебе же тоже хочется знать ? :116:

Dafna
09-24-2013, 04:32 AM
я-то знаю... но тебе же тоже хочется знать ? :116:

мне кажется, тебе уже есть что сказать :116:

BlackPanther
09-24-2013, 04:38 AM
мне кажется, тебе уже есть что сказать :116:

мне давно было, что сказать ))

/просто я люблю бриллианты/

:114:

marfa1
09-24-2013, 05:02 AM
Почему я дура?
/спросите вы/

а почему у меня 4 кольца? и ни одного мужа?

Значит замужество - это пока что не твоё, не надо оно тебе.

Dafna
09-24-2013, 05:06 AM
мне давно было, что сказать ))

/просто я люблю бриллианты/

:114:

у тебя уже 4 кольца, присмотрись :122:

BlackPanther
09-24-2013, 05:13 AM
у тебя уже 4 кольца, присмотрись :122:

Дафна..

мне давно уже не на что смотреть... ))

/поживи с моё/

BlackPanther
09-24-2013, 05:15 AM
кстати, одно кольцо я утопила в океане...

было досадно... обидно... но ... ладно? )):235:

Kit_Kat
09-24-2013, 05:46 AM
у Маши опять идея фикс в Америку попасть?

Почему "опять"? По-моему "еше".

Кстати и [whoever] куда-то пропал.... Хотя вот теперь я его понимаю.... Маша бы его до смерти ***.

Kit_Kat
09-24-2013, 05:47 AM
Всё - теперь без сомнения: Мария = мальчик. Дова была права.

:111:

BlackPanther
09-24-2013, 05:54 AM
Почему "опять"? По-моему "еше".

Кстати и [whoever] куда-то пропал.... Хотя вот теперь я его понимаю.... Маша бы его до смерти ***.

Дорогуша... вы меня разбудили своим невежественным постом...

не стыдно?

дама, вроде, на склоне лет... и не на короткой ноге с нашей Машей?

вы ху? или блякборд?

BlackPanther
09-24-2013, 05:56 AM
:111:

о,как... вы есче и об едике смеетесь...

/как интересно/

Kit_Kat
09-24-2013, 05:59 AM
дама, вроде, на склоне лет...

:111: :111: :111:

Не, короткой ноги нет. У меня другие взгляды на жизнь, понымаешшшс....

Дженни
09-24-2013, 06:44 AM
Забавно, как тут Машу поучают ))...не прыгай стрекоза а то лето красное пропоешь...вон как тааааа тетя

и все забывают что одним надо секс-любовь, а другим - просто пристроенность...

Ксюша Собчак
09-24-2013, 06:48 AM
Забавно, как тут Машу поучают ))...не прыгай стрекоза а то лето красное пропоешь...вон как тааааа тетя

и все забывают что одним надо секс-любовь, а другим - просто пристроенность...

так и на здоровье...а так лично за...я рада и за Марию и за ее любовь, но по моему она по ходу еще какой то пристроенности хочет, нет?

marfa1
09-24-2013, 06:58 AM
Забавно, как тут Машу поучают ))...не прыгай стрекоза а то лето красное пропоешь...вон как тааааа тетя

и все забывают что одним надо секс-любовь, а другим - просто пристроенность...
Забавно что ты читая видишь поучения маши (они были??),
И не замечаешь как она нелестно отзывается о невесте.

Забывает, что одним надо семья и любовь, а другим - просто новые позы....

Kit_Kat
09-24-2013, 07:04 AM
Забавно, как тут Машу поучают ))...не прыгай стрекоза а то лето красное пропоешь...вон как тааааа тетя

и все забывают что одним надо секс-любовь, а другим - просто пристроенность...

Женя, никто ее особо не поучает. Хочет только секса - ее дело. Просто двойные стандарты они как бы не очень импонируют. Если у тебя какие-то приоритеты, то не значит у других такие же. И осуждать (особенно так запальчиво) по меньшей мере не очень умно.

marfa1
09-24-2013, 07:07 AM
Женя, никто ее особо не поучает. Хочет только секса - ее дело. Просто двойные стандарты они как бы не очень импонируют. Если у тебя какие-то приоритеты, то не значит у других такие же. И осуждать (особенно так запальчиво) по меньшей мере не очень умно.
:110:

И уж читать про машины похождения всяко интересней,
Чем проповеди которыми она тут кого-то пытается обличать.

nyccard
09-24-2013, 07:22 AM
Забавно что ты читая видишь поучения маши (они были??),
И не замечаешь как она нелестно отзывается о невесте.

Забывает, что одним надо семья и любовь, а другим - просто новые позы....


Ну почему.Маша и о любви и о семье говорила не раз,и о других интересах,не далее чем пару страниц назад и их больше чем толстый кошелек у некоторых.А позы - дело тоже хорошее.Кстати можно отметить,что как минимум четверо девушек появившиеся в теме с утречка новую Машину позу пережили .)))))))))))

anna salinas
09-24-2013, 07:29 AM
Ну почему.Маша и о любви и о семье говорила не раз,и о других интересах,не далее чем пару страниц назад и их больше чем толстый кошелек у некоторых.А позы - дело тоже хорошее.Кстати можно отметить,что как минимум четверо девушек появившиеся в теме с утречка новую Машину позу пережили .)))))))))))


Нуккард, а Маша вчера вас вспоминала :116:




мы с Марком очень подробно обсуждали наши сексуальные предпочтения. у нас с ним не совместимость по этим вопросам.
а для меня секс ооочень важен :)

П.с. я бы Лирика хотела и Никкарда с форума попробовать :)

Дженни
09-24-2013, 07:29 AM
Забавно что ты читая видишь поучения маши (они были??),
И не замечаешь как она нелестно отзывается о невесте.

Забывает, что одним надо семья и любовь, а другим - просто новые позы....

я видела. это у нее ...детский максимализм )

на самом деле немного не так. одним - любовь и позы, а другим - семья. это я про машу и невесту.

Дженни
09-24-2013, 07:30 AM
Ну почему.Маша и о любви и о семье говорила не раз,и о других интересах,не далее чем пару страниц назад и их больше чем толстый кошелек у некоторых.А позы - дело тоже хорошее.Кстати можно отметить,что как минимум четверо девушек появившиеся в теме с утречка новую Машину позу пережили .)))))))))))

не старайтесь никард....вам не обломится :237:

anna salinas
09-24-2013, 07:31 AM
на самом деле немного не так. одним - любовь и позы, а другим - семья. это я про машу и невесту.



А для тебя что? :)

Дженни
09-24-2013, 07:33 AM
А для тебя что? :)

любовь позы и семья :301:

Ксюша Собчак
09-24-2013, 07:40 AM
любовь позы и семья :301:

Дженька кстати молодец. Она джекпот хочет

anna salinas
09-24-2013, 07:45 AM
Дженька кстати молодец. Она джекпот хочет


...ей нужно лишь билетик выигрышный купитъ)))

marfa1
09-24-2013, 08:05 AM
я видела. это у нее ...детский максимализм )

на самом деле немного не так. одним - любовь и позы, а другим - семья. это я про машу и невесту.

Невеста тут тоже про свои оргазмы описывала,
Чего это ты ей вдруг в любви и позах отказываешь?

Брюнетко
09-24-2013, 08:07 AM
Невеста тут тоже про свои оргазмы описывала,
Чего это ты ей вдруг в любви и позах отказываешь?

да
и точку Джи они с черепашкиным нашли :143:
а у маши она есть?

Fursetka
09-24-2013, 08:12 AM
я видела. это у нее ...детский максимализм )

на самом деле немного не так. одним - любовь и позы, а другим - семья. это я про машу и невесту.

а семья, любовь и позы не совместимы?

Брюнетко
09-24-2013, 08:13 AM
а семья, любовь и позы не совместимы?

нет :120::120::120:
она же этим ртом детей целует!!! (ц)

Fursetka
09-24-2013, 08:18 AM
нет :120::120::120:
она же этим ртом детей целует!!! (ц)

ааа, ну да

marfa1
09-24-2013, 08:19 AM
да
и точку Джи они с черепашкиным нашли :143:
а у маши она есть?

Маша неделю назад нашла.
Невеста раньше, значит у невесты любовь сильнее.

edik
09-24-2013, 08:20 AM
Полуверующие. Это верят когда удобно

В Иудаизме 613 заповедей. Ты считаешь, что если человек не соблюдает все 613 он ханжа и двуличник? Только всё или ничего?

marfa1
09-24-2013, 08:24 AM
а семья, любовь и позы не совместимы?
Ей не верят, потому что у нее всё слишком быстро и гладко.
Наверное нужны страдания.
Выгнал бы её черепашкин, а она такая бедная и несчастная - вот тогда бы да, была любовь.

реднек
09-24-2013, 08:41 AM
Я вообще редко понимаю о чем Маша говорит, когда она говорит.
Настолько все темы далеки от меня и противоречивы. От прищепок до атеизма. Какой-то тотальный сюр в башке. Я писала ей выше, но мне запретили такое говорить. Мол, не понимает и ладно.
Единственное, когда пишут, что Маша еще маленькая и вот вот подрастет, тут у меня скепсис. В 25 иные по детям имеют и уже несут ответственность за день насущный.
А Маша на возрасте 15 с половиной застряла между половым созреванием и бестселлерами.
И требования о мужчине с интеллектом звучат комично, ну мне.

По комменту, я согласна.
Я и раньше писала, что людей любишь вообще, в целом.
Они могут быть совершенные антиподы тебя, так даже интереснее. Но, что-то цепляет и все. Нет размеров или критериев, есть Нет и Да. :314:

Это еще у кого сюр:
1) Не факт что с возрастом люди становятся умнее. 15-16 лет максимум расцвета интеллектуальных способностей. Потом идет спад. Не у всех, но как правило.
2) Все честны. По крайней мере у себя в голове. Просто картина мира меняется в сторону чтобы оставаться честным в этой картине. Понятно что картинка эта разная у разных людей.
3) Требования к мужчине тяжело, конечно высказать, ведь не все знают что такое оптимизация нелинейной функции с ограничениями, хотя занимаются иммено этим, просто описать не могут. Отсюда и получается "человек хороший" и т.п.

nyccard
09-24-2013, 08:41 AM
не старайтесь никард....вам не обломится :237:

Я стараюсь?Если уж так то девушка просто не в моей возрастной категории.Так,что успокойся,занимайся поиском проходов к толстому кошельку.

Sarochka
09-24-2013, 08:43 AM
15-16 лет максимум расцвета интеллектуальных способностей.

:119:

edik
09-24-2013, 08:44 AM
:111:

потому что есть мужские эротические фантазии, а есть женские. Есть ещё и девичьи, но это вообще другая тема.

edik
09-24-2013, 08:47 AM
мне давно было, что сказать ))

/просто я люблю бриллианты/

:114:

Лапа. Тебе просто хочется чтобы твои лучшие друзья были с тобой - на пальчике, на шее, в ушках или, в крайнем случае, в коробочке на комоде.

BlackPanther
09-24-2013, 08:53 AM
Лапа. Тебе просто хочется чтобы твои лучшие друзья были с тобой - на пальчике, на шее, в ушках или, в крайнем случае, в коробочке на комоде.

Лялик, я собрала их в одну коробочку уже ))

/рада видеть/

edik
09-24-2013, 08:54 AM
:119:

не плачьте, Сарочка, вы не одна такая...

BlackPanther
09-24-2013, 08:54 AM
Где тебя носило?

И хочу ли я об этом знать? ))

Dafna
09-24-2013, 09:02 AM
Это еще у кого сюр:
1) Не факт что с возрастом люди становятся умнее. 15-16 лет максимум расцвета интеллектуальных способностей. Потом идет спад. Не у всех, но как правило.
2) Все честны. По крайней мере у себя в голове. Просто картина мира меняется в сторону чтобы оставаться честным в этой картине. Понятно что картинка эта разная у разных людей.
3) Требования к мужчине тяжело, конечно высказать, ведь не все знают что такое оптимизация нелинейной функции с ограничениями, хотя занимаются иммено этим, просто описать не могут. Отсюда и получается "человек хороший" и т.п.
1. Разве? Вы считаете, в 15 уже все, процесс закончен? Все постигнуто и дальше спад?
Ну я так не думаю, прямо скажем.
2. Не поняла мораль? Ну да. Можно конечно и в 30 быть перед собой честной 15-летней.
Эмм, а зачем?
3. Я гуманитарий. Мне оптимизация данных не свойственна. И да, описывать за что, не стала бы. Там как правило комплекс всего и сам характер. А не половой орган с левым мизинцем вкупе с прекрасным чувством такта.

Но, это мое мнение.

edik
09-24-2013, 09:04 AM
Где тебя носило?

И хочу ли я об этом знать? ))

Позвоню.

BlackPanther
09-24-2013, 09:07 AM
Позвоню.

У меня и телефона того нет... :117:

напиши свой в личку... я позвоню тебе ))

Дженни
09-24-2013, 10:17 AM
а семья, любовь и позы не совместимы?

совместимы конечно. где я сказала что нет? вот жеж.... :192:

Дженни
09-24-2013, 10:17 AM
а за что пантеру то?

Kit_Kat
09-24-2013, 10:17 AM
потому что есть мужские эротические фантазии, а есть женские.

Я думаю есть еше голубые и транссексуальные (уж не знаю какие). Но как бы ето уже вообше другая тема. :)

Дженни
09-24-2013, 01:09 PM
...ей нужно лишь билетик выигрышный купитъ)))

никого не хочу обидеть и ни на что не намекаю

но мне интересно....те кто каждую неделю новый лотерейный билетик покупает - они как. много выиграли? :117:

larsen
09-24-2013, 01:18 PM
никого не хочу обидеть и ни на что не намекаю

но мне интересно....те кто каждую неделю новый лотерейный билетик покупает - они как. много выиграли? :117:

tyt devyshka pisala
vyigrala million

Дженни
09-24-2013, 01:27 PM
tyt devyshka pisala
vyigrala million

я вообще то про мущин....но миллион это тоже хорошо :112:

Vinn
09-24-2013, 01:54 PM
я вообще то про мущин....но миллион это тоже хорошо :112:

если каждую неделю новому мущине что-то покупать, то мущин соберется гораздо больше, чем миллионов.

Дженни
09-24-2013, 02:31 PM
никто не понял мою аналогию :192:

Yura717
09-24-2013, 03:24 PM
противопоказана по медицинским показаниям? радикулит? ))))

что я да я.. ты сказала будешь автором. ну так потренируйся пока.
расскажи нам ещё про какую нибудь позу :182:
почему то мне кажется, что ты довольно искушенный в таких вопросах мужчина :)
Да Маша .... наверно спортом ты ни когда не занималась .... что тут изобретать .... поза лотоса ... сама преми или партнера посади в нее ... :111:

Джентльмен
09-24-2013, 04:39 PM
нет :120::120::120:
она же этим ртом детей целует!!! (ц)
можно подумать дети не оттуда же взялись

CCPC
09-24-2013, 08:04 PM
3. Я гуманитарий. Мне оптимизация данных не свойственна. И да, описывать за что, не стала бы. Там как правило комплекс всего и сам характер. А не половой орган с левым мизинцем вкупе с прекрасным чувством такта.


Господи, кто-нибудь знает арабский? Переведите, а?

Yura717
09-24-2013, 10:03 PM
Господи, кто-нибудь знает арабский? Переведите, а?
Да тут не знание арабского требуются а фарси или турецкий :111:

На качелях...
09-24-2013, 11:49 PM
Маша, все путем, не тушуйся и никого не слушай.
Усе завистницы с поджатыми губаме.
У тебя все будет потомушта по-другому и быть не может.
А оне или воображают о себе, иле осетрина второй свежести или сели на заарканненое сверху и теперь штоп никуда не делось.
Чужих мужей им ахать некомильфо.. Ну а как же.
а своих оне когда ахали последний раз. да не по обязанности.
такшта кувыркайся, веселись и все такое.
когда пройдет возрсат продуктивности - можешь тоже начинать губы поджимать

Ксюша Собчак
09-24-2013, 11:53 PM
Маша, все путем, не тушуйся и никого не слушай.
Усе завистницы с поджатыми губаме.
У тебя все будет потомушта по-другому и быть не может.
А оне или воображают о себе, иле осетрина второй свежести или сели на заарканненое сверху и теперь штоп никуда не делось.
Чужих мужей им ахать некомильфо.. Ну а как же.
а своих оне когда ахали последний раз. да не по обязанности.
такшта кувыркайся, веселись и все такое.
когда пройдет возрсат продуктивности - можешь тоже начинать губы поджимать

Качелин ты невнимательно читаешь! Никто не против ее цыпленка табака я так даже за. Только ненадо невесту осуждать. Собака то в этом порылась

На качелях...
09-24-2013, 11:59 PM
хехе
осуждать нинада
да тут все всё осуждают
особенно если не читал

Ксюша Собчак
09-25-2013, 12:07 AM
хехе
осуждать нинада
да тут все всё осуждают
особенно если не читал

Нед! Сыр бор просто с этого начался. она обозвала невесту лицемеркой и обманщицей и сказала что осуждает ( краткое описание предидущих серий).
А так наоборот всем забавно читать про Машины похождения. Она половозрелая для того чтобы принимать решения , да и хто ей судья?
А мы... Как ты там бишь сказал то про нерепродуктивный возраст?:122: ( поскрипела за пенсией)

Sultan
09-25-2013, 12:12 AM
всё что я хочу, что бы мужчина был умным, воспитанным, что бы читал и при этом разную литературу. интересовался миром. мог мыслить критически, видеть картину целиком. был атеистом.
ну вот вкратце.

и чтоб в постели богом был поди,да?
ой Машка те надо фантастику эротическую писать,зуб даю:111::110:

На качелях...
09-25-2013, 12:14 AM
Ксюша, ты же знаешь што я с тобой никогда не спорю..

непереживай, с утра подтянутся и все мне подробно объяснят.. с квохтанием и хлопаньем крыльями.

Ксюша Собчак
09-25-2013, 12:16 AM
и чтоб в постели богом был поди,да?
ой Машка те надо фантастику эротическую писать,зуб даю:111::110:

Кстати интересная мысль... У меня даже фантазия разигралась..

Ксюша Собчак
09-25-2013, 12:17 AM
Ксюша, ты же знаешь што я с тобой никогда не спорю..

непереживай, с утра подтянутся и все мне подробно объяснят.. с квохтанием и хлопаньем крыльями.

(Почесала репу) кстати ! А почему не споришь?

Бугор
09-25-2013, 12:21 AM
Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские — руку по локоть?

На качелях...
09-25-2013, 12:27 AM
Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские — руку по локоть?

ты Задорнова перечитал на ночь глядя

На качелях...
09-25-2013, 12:29 AM
(Почесала репу) кстати ! А почему не споришь?

а ты подумай ))

Ксюша Собчак
09-25-2013, 12:31 AM
а ты подумай ))

Ааа!!! Поняла!! Все равно я буду права:250::122:

Бугор
09-25-2013, 12:35 AM
ты Задорнова перечитал на ночь глядя

переслушал :111:

marfa1
09-25-2013, 12:54 AM
Господи, кто-нибудь знает арабский? Переведите, а?

"люблю мужчину за то, что он ТАКОЙ*"

*такой - совокупность характеристик данного конкретного индивидуума. не поддается четкой классификации, нерепрезентативна.

Salt
09-25-2013, 01:13 AM
никого не хочу обидеть и ни на что не намекаю

но мне интересно....те кто каждую неделю новый лотерейный билетик покупает - они как. много выиграли? :117:

Дженни, я тебя хорошо поняла, одно покупать билетик лотерейный и ждать что он выйграет, а другое дело смотреть на пожелтевшую засаленную бумагу, в которую рыба заворачивалась, и думать что вот вот выйграешь

Dafna
09-25-2013, 02:08 AM
"люблю мужчину за то, что он ТАКОЙ*"

*такой - совокупность характеристик данного конкретного индивидуума. не поддается четкой классификации, нерепрезентативна.

спасибо, Марфа :314:

Miami Vice
09-25-2013, 04:13 AM
Дженни, я тебя хорошо поняла, одно покупать билетик лотерейный и ждать что он выйграет, а другое дело смотреть на пожелтевшую засаленную бумагу, в которую рыба заворачивалась, и думать что вот вот выйграешь

Не ну а чё? Если в засаленой бумажке каждый месяц пол-рента то считай уже какай та лотерейная удача.

Miami Vice
09-25-2013, 04:17 AM
Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские — руку по локоть?

Че ж это ты так плохо о русских женщинах? Нехорошо однако.

nyccard
09-25-2013, 06:58 AM
Не ну а чё? Если в засаленой бумажке каждый месяц пол-рента то считай уже какай та лотерейная удача.

Ну.Как говорится "Лучше синица в руке..."(с)

edik
09-25-2013, 07:25 AM
Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские — руку по локоть?

да, но Американцы палец только показывают, а Русские ребром ладони другой руки себе при этом отрубательное движение делают...что за символика?

Дженни
09-25-2013, 09:48 AM
Качелин ты невнимательно читаешь! Никто не против ее цыпленка табака я так даже за.

я. я против :192:

Дженни
09-25-2013, 09:48 AM
Ксюша, ты же знаешь што я с тобой никогда не спорю..

непереживай, с утра подтянутся и все мне подробно объяснят.. с квохтанием и хлопаньем крыльями.

/хлопнула крыльями/

Дженни
09-25-2013, 09:49 AM
Не ну а чё? Если в засаленой бумажке каждый месяц пол-рента то считай уже какай та лотерейная удача.


Ну.Как говорится "Лучше синица в руке..."(с)

завистникЕ :235:

Бугор
09-25-2013, 09:50 AM
завистникЕ :235:

тебя уже уволили?

Дженни
09-25-2013, 09:51 AM
Дженни, я тебя хорошо поняла, одно покупать билетик лотерейный и ждать что он выйграет, а другое дело смотреть на пожелтевшую засаленную бумагу, в которую рыба заворачивалась, и думать что вот вот выйграешь

у меня не пожелтевшая бумага а купюра в тыщу долларов :143:...*и это не рыба* :169:

Дженни
09-25-2013, 09:51 AM
тебя уже уволили?

нет еще :301:

Бугор
09-25-2013, 09:56 AM
нет еще :301:

хуевенько
может лучше самой свалить, чем вот так ждать?

Дженни
09-25-2013, 09:57 AM
хуевенько
может лучше самой свалить, чем вот так ждать?

пусть те сваливают, у кого нервы слабые :110: :313:

marfa1
09-25-2013, 10:02 AM
хуевенько
может лучше самой свалить, чем вот так ждать?

тебя часто выгоняют?

nyccard
09-25-2013, 10:03 AM
завистникЕ :235:

Повторяешься.Это давно известный хфакт.Но вообще-то я не о тебе писал,а в общем,по поводу лотереи.

Дженни
09-25-2013, 10:03 AM
Повторяешься.Это давно известный хфакт.Но вообще-то я не о тебе писал,а в общем,по поводу лотереи.

конешно-конешно (с)

Бугор
09-25-2013, 10:04 AM
тебя часто выгоняют?

а тебя?

marfa1
09-25-2013, 10:26 AM
а тебя?

ну это же ты советуешь уходить самостоятельно пока не выгнали, а не я.

Бугор
09-25-2013, 10:31 AM
ну это же ты советуешь уходить самостоятельно пока не выгнали, а не я.

какие же вы глупые
сама посуди, зачем ждать того, что неизбежно?

marfa1
09-25-2013, 10:31 AM
завистникЕ :235:

может ты у них хлеб отбираешь ? :192:

marfa1
09-25-2013, 10:32 AM
какие же вы глупые
сама посуди, зачем ждать того, что неизбежно?

так не жди. ищи новую работу.

Дженни
09-25-2013, 10:32 AM
может ты у них хлеб отбираешь ? :192:

а они тоже хотят чтобы им Джимми полрента платил ? :120:

он не по этим делам....увы (

Fursetka
09-25-2013, 10:32 AM
а они тоже хотят чтобы им Джимми полрента платил ? :120:

я бы тока на цельный рент согласилась, если што

Дженни
09-25-2013, 10:33 AM
я бы тока на цельный рент согласилась, если што

какая ты....алчная :143:

marfa1
09-25-2013, 10:34 AM
а они тоже хотят чтобы им Джимми полрента платил ? :120:


ну а почему им именно этот вопрос покоя не дает?

Sarochka
09-25-2013, 10:35 AM
Маша, все путем, не тушуйся и никого не слушай.
Усе завистницы с поджатыми губаме.
У тебя все будет потомушта по-другому и быть не может.
А оне или воображают о себе, иле осетрина второй свежести или сели на заарканненое сверху и теперь штоп никуда не делось.
Чужих мужей им ахать некомильфо.. Ну а как же.
а своих оне когда ахали последний раз. да не по обязанности.
такшта кувыркайся, веселись и все такое.
когда пройдет возрсат продуктивности - можешь тоже начинать губы поджимать

шедевр :111:

Дженни
09-25-2013, 10:35 AM
ну а почему им именно этот вопрос покоя не дает?

везде одни гомо сапиенс :321:

marfa1
09-25-2013, 10:36 AM
я бы тока на цельный рент согласилась, если што

да, целый рент лучше чем половина :115:

Бугор
09-25-2013, 10:36 AM
да, целый рент лучше чем половина :115:

ей столько не насосать

Fursetka
09-25-2013, 10:37 AM
Маша, все путем, не тушуйся и никого не слушай.
Усе завистницы с поджатыми губаме.
У тебя все будет потомушта по-другому и быть не может.
А оне или воображают о себе, иле осетрина второй свежести или сели на заарканненое сверху и теперь штоп никуда не делось.
Чужих мужей им ахать некомильфо.. Ну а как же.
а своих оне когда ахали последний раз. да не по обязанности.
такшта кувыркайся, веселись и все такое.
когда пройдет возрсат продуктивности - можешь тоже начинать губы поджимать

оооооо
смари ты какие тирады
(сижу с поджатыми губами)
похоЖе таки что качелина давно не ахали

Дженни
09-25-2013, 10:38 AM
ей столько не насосать

да уж куда нам до вас :235:

marfa1
09-25-2013, 10:47 AM
ей столько не насосать

у её мужчины другие критерии. тебе не светит.

Дженни
09-25-2013, 10:47 AM
у её мужчины другие критерии. тебе не светит.

да я тоже думаю что бугор не в его вкусе

Бугор
09-25-2013, 10:51 AM
у её мужчины другие критерии. тебе не светит.

чудо в перьях
ну куда вы лезите
вы ж всех тут своей талией придавили уже
иди с миром, и пусть у тебя все будет хорошо

Бугор
09-25-2013, 10:52 AM
да я тоже думаю что бугор не в его вкусе

тоесть, джими еще и по мальчикам? :111: :120: :153:

nyccard
09-25-2013, 11:36 AM
ну а почему им именно этот вопрос покоя не дает?

Да давно никого этот вопрос не интересует.Я лично уже писал,что наблюдаю чиста из интереса ,какая у Джмми будет еxit strategy.

Fursetka
09-25-2013, 11:47 AM
а он всё не экситует и не экситует

Бугор
09-25-2013, 11:49 AM
Да давно никого этот вопрос не интересует.Я лично уже писал,что наблюдаю чиста из интереса ,какая у Джмми будет еxit strategy.

пока ему нормально, не знаю почему, но ему все пока в тему3
а как она прижмет/надоест
банально нах пошлет и все

Бугор
09-25-2013, 11:51 AM
а он всё не экситует и не экситует

глупо думать, что мужик не видят, что в конечном итоге , все, что она хочет это его бабло и ее кошки
свалит как миленький

Дженни
09-25-2013, 12:31 PM
тоесть, джими еще и по мальчикам? :111: :120: :153:

you wish :8:

Fursetka
09-25-2013, 01:33 PM
глупо думать, что мужик не видят, что в конечном итоге , все, что она хочет это его бабло и ее кошки
свалит как миленький

а тебе прям так этого хочется аж неможешь

Бугор
09-25-2013, 01:36 PM
а тебе прям так этого хочется аж неможешь

с чего ты так решила?
мне наоборот хочется, что бы все было стабильно и конструктивно
но у меня нет никаких иллюзий в свете того как это написано и описано на форуме
следовательно
надо брать возжи в руки и пиздовать в противоположном направлении
потому, что это направление тупиковое

Fursetka
09-25-2013, 01:37 PM
с чего ты так решила?
мне наоборот хочется, что бы все было стабильно и конструктивно
но у меня нет никаких иллюзий в свете того как это написано и описано на форуме
следовательно
надо брать возжи в руки и пиздовать в противоположном направлении
потому, что это направление тупиковое

а чё ты тут ядом исходишь всё время вместе с кардом?
не страно ли?

Дженни
09-25-2013, 01:41 PM
а чё ты тут ядом исходишь всё время вместе с кардом?
не страно ли?

да не только они

мне вообще странно почему моя невинная тема вызывает такую негативную реакцию у людей. не ну раздражает конечно когда кто то сопли пускает но с другой стороны не нравится не читай...