PDA

View Full Version : Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]

Дженни
09-14-2014, 02:56 PM
Мы с Дaфной друг в друге уверены.:110:

:237: ну она много раз писала что ей секс пофигу. но ты вроде не писал что импотент

ну теперь будем знать :235:

Дженни
09-14-2014, 02:57 PM
это, напротив, единственный умный шаг, который он сделал:111:

блииин, семитысячный пост украл :192:

Vlаd
09-14-2014, 04:34 PM
Ну что там невеста нашла терпилу или еще в поисках?

Lor
09-14-2014, 11:55 PM
Ну что там невеста нашла терпилу или еще в поисках?

Нашла, не нашла, но за год уже натрахалась от пуза - это точно! :111:

nat123
09-15-2014, 04:55 AM
Нашла, не нашла, но за год уже натрахалась от пуза - это точно! :111:

Не завидуйте старикашки...от пуза, это про пожрать.

Whoever
09-15-2014, 05:34 AM
:237: ну она много раз писала что ей секс пофигу. но ты вроде не писал что импотент

ну теперь будем знать :235:

видишь, иной раз хорошо пропустить такие посты любимой девушки - понятия о таком не имел:237:

marfa1
09-15-2014, 07:35 AM
а если бы мужчина писал,
то вы бы тоже так зло/осуждаюше писали "натрахался"?
два партнера. умора.

она год назад беременная, потом с маленьким ребенком
мозг хоть включайте

Дженни
09-15-2014, 10:13 AM
видишь, иной раз хорошо пропустить такие посты любимой девушки - понятия о таком не имел:237:

да ты много о чем понятия не имел видимо :8:

и если она так любит секс, и секс только с тобой (а как иначе) - почему к тебе не едет жить ? :235: секс же не каждый даже месяц тогда получается? /ну ты счас конечно наврешь что вы друг к другу в копенгаген летаете каждое воскресенье)

скажи - не надоел еще спектакль? маша уже давно нашла другого

bdams
09-15-2014, 10:15 AM
:237: ну она много раз писала что ей секс пофигу. но ты вроде не писал что импотент

ну теперь будем знать :235::120:

Whoever
09-15-2014, 11:30 AM
да ты много о чем понятия не имел видимо :8:

и если она так любит секс, и секс только с тобой (а как иначе) - почему к тебе не едет жить ? :235: секс же не каждый даже месяц тогда получается? /ну ты счас конечно наврешь что вы друг к другу в копенгаген летаете каждое воскресенье)

скажи - не надоел еще спектакль? маша уже давно нашла другого

а это при чём.
рад за неё.
если она была с тем другим столь же откровенна, как с нами на форуме, и он это принял-рад и за него.:111:

не каждое, конечно, но пока так.

Дженни
09-15-2014, 11:31 AM
ладно ладно, ушел от ответа :235: нехорошо обманывать товарищей по партии

Whoever
09-15-2014, 11:34 AM
ладно ладно, ушел от ответа :235: нехорошо обманывать товарищей по партии

почему обманывать.
я знаю даже о тех милых мелочах, которые Дафна купила два дня назад - вот до какой степени мы близки.

Дженни
09-15-2014, 11:43 AM
:1:

Ксюша Собчак
09-15-2014, 11:48 AM
почему обманывать.
я знаю даже о тех милых мелочах, которые Дафна купила два дня назад - вот до какой степени мы близки.

В теме про шапинг посмотрел поди:143:

Whoever
09-15-2014, 11:56 AM
В теме про шапинг посмотрел поди:143:

Нет, кстати-я туда почти не хожу.
Но сейчас зашёл.
Она далеко не обо всём пишет.

Там и постов то уже дней десять нет:111:

Дженни
09-15-2014, 12:27 PM
ну так что все таки с регулярным сексом, или в вашем возрасте он уже не нужен ?

Dafna
09-15-2014, 12:29 PM
ну так что все таки с регулярным сексом, или в вашем возрасте он уже не нужен ?

Джени эммм, мы тебя позовем со свечкой постоять
какой-то у тебя нездоровый интерес и не прекращающийся на тему кто с кем- когда- как часто :120:

Whoever
09-15-2014, 12:30 PM
ну так что все таки с регулярным сексом, или в вашем возрасте он уже не нужен ?

что уж у тебя всё к сексу сводится:111:

Dafna
09-15-2014, 12:31 PM
что уж у тебя всё к сексу сводится:111:

ты ж по роду деятельности должен догадываться от чего ... :120:
смех и грех ))

Whoever
09-15-2014, 12:33 PM
ты ж по роду деятельности должен догадываться от чего ... :120:
смех и грех ))

я ей писал много раз-северный климат здоровее:237:

Dafna
09-15-2014, 12:34 PM
я ей писал много раз-северный климат здоровее:237:

напиши ей, сколько раз и как мы это ...
пусть полегчает человеку :120:

Whoever
09-15-2014, 12:56 PM
напиши ей, сколько раз и как мы это ...
пусть полегчает человеку :120:

не могу-не мой стиль.

Дженни
09-15-2014, 12:57 PM
ну да, я так и думала. ни к чему уже им такие глупости лол

Дженни
09-15-2014, 01:00 PM
самим интересно не смешно еще ?

Whoever
09-15-2014, 01:06 PM
самим интересно не смешно еще ?

над тобой с Джимми?
уже нет.

Fursetka
09-15-2014, 01:07 PM
хоссссподиии

Дженни
09-15-2014, 01:08 PM
над тобой с Джимми?


нет, над тобой и Дафной

Дженни
09-15-2014, 01:13 PM
я, кстати, дольше всех верила что у них все по правде, что бы тут ни говорили

теперь конечно понимаю что нет предела человеческой наивности

как не стыдно обманывать :162:

Whoever
09-15-2014, 01:18 PM
я, кстати, дольше всех верила что у них все по правде, что бы тут ни говорили

теперь конечно понимаю что нет предела человеческой наивности

как не стыдно обманывать :162:

:111:
так ведь и есть всё.
а что тебя вдруг разубедило?

Дженни
09-15-2014, 01:19 PM
:111:
так ведь и есть всё.
а что тебя вдруг разубедило?

то что вместе не живете и не планируете

или ты уже в арабию переехал?

Dafna
09-15-2014, 01:22 PM
:111:
так ведь и есть всё.
а что тебя вдруг разубедило?

она не верит, что женщина могет работать в угоду сидеть с милым рядом :120:
в ее картине мира все умирают в один день крепко взявшись за руки
ну если ты сходишь на лево, я типа не переживу и горько-горько начну страдать

Дженни
09-15-2014, 01:26 PM
ну если ты сходишь на лево, я типа не переживу и горько-горько начну страдать

а, теперь ясно :281:

Dafna
09-15-2014, 01:27 PM
а, теперь ясно :281:

только сейчас?
колхоз - дело добровольное.
и ты учись )

Дженни
09-15-2014, 01:28 PM
только сейчас?
колхоз - дело добровольное.
и ты учись )

не, зачем мне такое :305:я таким брезгую

Dafna
09-15-2014, 01:31 PM
не, зачем мне такое :305:я таким брезгую

ну значит арканить арканить и еще раз арканить :120:

Дженни
09-15-2014, 01:35 PM
ну значит арканить арканить и еще раз арканить :120:

может и так

спать так с королем, падать так с белой лошади :117:

Дженни
09-15-2014, 01:36 PM
хуевер - а ты тоже не против если дафна там с арабом каким тово етово?

ну не хочешь не отвечай конечно. чево это я правда :235: пристала к людям

Dafna
09-15-2014, 01:36 PM
может и так

спать так с королем, падать так с белой лошади :117:

я о другом, но Король так Король :239:

Дженни
09-15-2014, 01:38 PM
я о другом, но Король так Король :239:

это я к тому что не все готовы к таким...хммм...компромиссам. типа чтобы любимый сексом занимался с кем то еще *главное чтобы работа была хорошая*

Whoever
09-15-2014, 01:40 PM
хуевер - а ты тоже не против если дафна там с арабом каким тово етово?

ну не хочешь не отвечай конечно. чево это я правда :235: пристала к людям

против.
и она против, что даже важнее. :111:

Dafna
09-15-2014, 01:41 PM
хуевер - а ты тоже не против если дафна там с арабом каким тово етово?

ну не хочешь не отвечай конечно. чево это я правда :235: пристала к людям

ты не понимаешь, о чем я пишу.
что значит против или нет?
если очень хочется, кто-что может мне-ему-тебе запретить )))

кроме себя самого, никто :122:

Whoever
09-15-2014, 01:42 PM
не, зачем мне такое :305:я таким брезгую

каким.
не писал ли я тебе вчера, что у меня есть бег и бассейн.

Dafna
09-15-2014, 01:43 PM
против.
и она против, что даже важнее. :111:

:111:
изменял мне? скажи Дженни как на духу

Dafna
09-15-2014, 01:45 PM
это я к тому что не все готовы к таким...хммм...компромиссам. типа чтобы любимый сексом занимался с кем то еще *главное чтобы работа была хорошая*

а разве это компромисс?
по мне это естественно. но, я конечно не такая идеалистка

Whoever
09-15-2014, 02:06 PM
:111:
изменял мне? скажи Дженни как на духу

с кем - на форуме больше никого не осталось:111:

Whoever
09-15-2014, 02:09 PM
это я к тому что не все готовы к таким...хммм...компромиссам. типа чтобы любимый сексом занимался с кем то еще *главное чтобы работа была хорошая*

американский врач за динары не продаётся!

Alex5448
09-15-2014, 02:19 PM
американский врач за динары не продаётся!
Я лично за такие готов горло перерезать:314:
http://www.realbanknotes.com/banknote/23318-iraq-p21a-100-dinars-from-1931

Whoever
09-15-2014, 02:27 PM
Я лично за такие готов горло перерезать:314:
http://www.realbanknotes.com/banknote/23318-iraq-p21a-100-dinars-from-1931

да, ты писал про редкие банкноты.
но всё равно, что такое даже 10 тысяч долларов, если нужно заработать?
несколько дежурств в соседнем госпитале, в дополнение к основной работе.
когда без бенефитов, на временной основе - врачам платят гораздо больше за часы.

вот если найти те редкие динары на улице - то легче, чем смотреть больных:237:

marfa1
09-15-2014, 02:47 PM
я, кстати, дольше всех верила что у них все по правде, что бы тут ни говорили

теперь конечно понимаю что нет предела человеческой наивности

как не стыдно обманывать :162:

а я и сейчас верю :306:

Дженни
09-15-2014, 03:50 PM
а я и сейчас верю :306:

:314:

marfa1
09-15-2014, 04:37 PM
:314:

в отношения верю.

а вот то что поженились но при етом жить вместе не собираются -
ето да, очень странно.
зачем жениться то было. в копенгаген и неженатых тоже пускают.

Odinokiy_Ostrov
09-15-2014, 04:50 PM
мне не понравилось что он ее на патернити тест погнал. но, никто не идеален :235:

А что, лучше гордо промолчать и всю жизнь воспитывать чужого ребёнка?

marfa1
09-15-2014, 04:54 PM
А что, лучше гордо промолчать и всю жизнь воспитывать чужого ребёнка?

в тех условиях, он нормально поступил.

а тут говорили что бежарактерный. нет, не такой он

Дженни
09-15-2014, 05:10 PM
ну не знаю...начинать брак с такого....

ciao
09-15-2014, 05:49 PM
Так тест показал что не его

Дженни
09-15-2014, 05:52 PM
Так тест показал что не его

:120:

:321:

marfa1
09-15-2014, 05:52 PM
Так тест показал что не его

и что потом было?

может она к тому, другому уехала.

Whoever
09-15-2014, 05:53 PM
:120:

:321:

а ты думала.
почему, думаешь, Невеста больше не пишет.
потому что ей стыдно.

ciao
09-15-2014, 06:04 PM
Всем привет, напишу кратенько что происходит у меня. Пришли результаты теста днк, в нем пишут, что на 97.8 % инженер папа плода :-) . Мы уже получили лицензию на заключение брака и в сити холле запланировали дату свадьбы. Но предложения он пока еще не делал мне :-((( Хотя обручальные кольца уже купил и его мама уже нашл:114:
Надо чтоб 99 было и выше
Вроде бы
Но раз кольцо купил то чо уж

Дженни
09-15-2014, 06:07 PM
Надо чтоб 99 было и выше
Вроде бы
Но раз кольцо купил то чо уж

ух ты не знала. значит если меньше 99% то все, не папа ???

ну надеюсь черепашкин этого тоже не знает :8:

Whoever
09-15-2014, 06:23 PM
и что потом было?

может она к тому, другому уехала.

"Тридцать три же мужика
не желают знать сынка:
Пусть считается пока
сын полка"

Lilu
09-16-2014, 09:30 AM
против.
и она против, что даже важнее. :111:

Ей в Арабии за это придется тюрьма сидеть. :116: А в таких условиях "против" гораздо менее ценно.

Dafna
09-16-2014, 01:06 PM
Ей в Арабии за это придется тюрьма сидеть. :116: А в таких условиях "против" гораздо менее ценно.

:111:
тоже вариант
но вообще тут жен много, наверное поэтому
чтобы не сидеть

Whoever
09-16-2014, 01:21 PM
Ей в Арабии за это придется тюрьма сидеть. :116: А в таких условиях "против" гораздо менее ценно.

конечно, я зверь, но я бы её не сдал :237:

marfa1
09-16-2014, 02:19 PM
конечно, я зверь, но я бы её не сдал :237:

и без твоих сдаваний камнями закидывают

неплохо ты подстраховался

Dafna
09-16-2014, 02:23 PM
и без твоих сдаваний камнями закидывают

неплохо ты подстраховался

измена - это когда муж зашел в спальню с тремя свидетелями мужского рода
все остальное - семейный конфликт )

Дженни
09-16-2014, 02:29 PM
все остальное - семейный конфликт )

правильно, набил морду и дальше пусть ишаков кормит

Lilu
09-17-2014, 01:49 PM
измена - это когда муж зашел в спальню с тремя свидетелями мужского рода
все остальное - семейный конфликт )

Шаги к свободе нравов? :116: Раньше ведь вроде 4 свидетеля надо было?

Dafna
09-17-2014, 01:53 PM
Шаги к свободе нравов? :116: Раньше ведь вроде 4 свидетеля надо было?

не знаю про раньше
чичас грили 3 :227:

Serge7
03-24-2015, 03:33 AM
в Сибирь :111::111:

black cat987
04-07-2015, 09:21 PM
Привет, мне чуть-чуть за 30, дали туристическую к вам, суть такова: хочу создать семью с американцем, завести детей и спокойно жить!
Пожелания у меня простые - чтобы был без вредных привычек и каких-то внешних или генетических уродств (чтобы дети здоровые были). Чтобы был спокойный, не маньяк, не агрессивный и хотел создать семью.
Штампанут мне на въезде месяца 3 или 6 (это первая моя виза), скорее всего, и мне за это время нужно найти мужчину, нелегально я не хочу жить, страшновато. Денег у меня в обрез на 2-3 месяца скромной жизни.

Наверное нужно спрашивать у уже вышедших замуж девушек, может и не на этом форуме, и все же подскажите, пожалуйста: куда конкретно ехать (город, штат) и какие конкретные шаги предпринять в поисках? :114:

TEXAS

Nevestа
04-17-2015, 01:20 AM
Привет сочуствующим и переживающим! У меня все хорошо!
Ребенок здоровый, тьфу-тьфу-тьфу, на мужа похож. Очень активный и любознательный. Я сижу дома, не работаю, гринкарту получила. Ездили отдыхать за границу. Поправилась после родов, сейчас пытаюсь скинуть вес, но плохо получается. Живем мы дружно, правда с рождением ребенка был период посложнее, появилось tension в отношениях. Теперь, чем старше становится ребенок, тем проще и жить легче, т.к. реже плачет. Планы у меня пока небольшие, лет до двух посижу дома, потом отучусь и работать буду. Куда пойти учиться не знаю, может что-то по компьютерной области, раз уж в CA живем, посмотрим. Дом хотим купить, но цены здесь высоки, так что только какой нибудь в плохом состоянии придётся покупать. На один доход много позволить тяжело. Хотя я не унываю, мужу каждый год по чуть чуть зарплату повышают и дополнительные проекты бывают, тьфу тьфу тьфу. Я предлагала найти работу в другом штате и пусть даже с меньшей зарплатой мы смогли бы получше жить. Муж переезжать не хочет, ему климат нравится. И сейчас я не хочу сама никуда в другой штат переезжать, мне здесь очень нравится. Привыкла к хорошей погоде, к тому, что много приезжих, как я.
Ну вот, в общем-то и все пока что. Жива, здорова, чувствую себя хорошо. Про черепашек муж не вспоминает. Теперь даже не представляю, что стало бы со мной, если его не встретила тогда.
Пока, удачи всем! :114:

Serge7
04-17-2015, 02:11 AM
Привет сочуствующим и переживающим! У меня все хорошо!
Ребенок здоровый, тьфу-тьфу-тьфу, на мужа похож. Очень активный и любознательный. Я сижу дома, не работаю, гринкарту получила. Ездили отдыхать за границу. Поправилась после родов, сейчас пытаюсь скинуть вес, но плохо получается. Живем мы дружно, правда с рождением ребенка был период посложнее, появилось tension в отношениях. Теперь, чем старше становится ребенок, тем проще и жить легче, т.к. реже плачет. Планы у меня пока небольшие, лет до двух посижу дома, потом отучусь и работать буду. Куда пойти учиться не знаю, может что-то по компьютерной области, раз уж в CA живем, посмотрим. Дом хотим купить, но цены здесь высоки, так что только какой нибудь в плохом состоянии придётся покупать. На один доход много позволить тяжело. Хотя я не унываю, мужу каждый год по чуть чуть зарплату повышают и дополнительные проекты бывают, тьфу тьфу тьфу. Я предлагала найти работу в другом штате и пусть даже с меньшей зарплатой мы смогли бы получше жить. Муж переезжать не хочет, ему климат нравится. И сейчас я не хочу сама никуда в другой штат переезжать, мне здесь очень нравится. Привыкла к хорошей погоде, к тому, что много приезжих, как я.
Ну вот, в общем-то и все пока что. Жива, здорова, чувствую себя хорошо. Про черепашек муж не вспоминает. Теперь даже не представляю, что стало бы со мной, если его не встретила тогда.
Пока, удачи всем! :114:Поздравляем. :110:

Lilu
04-17-2015, 05:38 PM
Привет сочуствующим и переживающим! У меня все хорошо!
Ребенок здоровый, тьфу-тьфу-тьфу, на мужа похож. Очень активный и любознательный. Я сижу дома, не работаю, гринкарту получила. Ездили отдыхать за границу. Поправилась после родов, сейчас пытаюсь скинуть вес, но плохо получается. Живем мы дружно, правда с рождением ребенка был период посложнее, появилось tension в отношениях. Теперь, чем старше становится ребенок, тем проще и жить легче, т.к. реже плачет. Планы у меня пока небольшие, лет до двух посижу дома, потом отучусь и работать буду. Куда пойти учиться не знаю, может что-то по компьютерной области, раз уж в CA живем, посмотрим. Дом хотим купить, но цены здесь высоки, так что только какой нибудь в плохом состоянии придётся покупать. На один доход много позволить тяжело. Хотя я не унываю, мужу каждый год по чуть чуть зарплату повышают и дополнительные проекты бывают, тьфу тьфу тьфу. Я предлагала найти работу в другом штате и пусть даже с меньшей зарплатой мы смогли бы получше жить. Муж переезжать не хочет, ему климат нравится. И сейчас я не хочу сама никуда в другой штат переезжать, мне здесь очень нравится. Привыкла к хорошей погоде, к тому, что много приезжих, как я.
Ну вот, в общем-то и все пока что. Жива, здорова, чувствую себя хорошо. Про черепашек муж не вспоминает. Теперь даже не представляю, что стало бы со мной, если его не встретила тогда.
Пока, удачи всем! :114:

Пола какого ребенок? Назвали как? :116:
Ты прямо не как мамочка пишешь, а как докладчик.

larsen
04-17-2015, 08:46 PM
aktivnyj-ljuboznatel'nyj - mal'chik :314:

Alex5448
04-17-2015, 09:08 PM
aktivnyj-ljuboznatel'nyj - mal'chik :314:
Кошка.