PDA

View Full Version : Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Sunnatta
07-13-2013, 09:55 AM
вопрос к невесте, а вы с черепашкиным аут ходите? а то мне тут товарищи мозги промывают :143:

дженнь, ну они как бы живут вместе )
по выходным гулять ходят.

nat123
07-13-2013, 09:55 AM
а если мать-алкоголичка, то бутылка алкоголя пошла на то, чтобы у неё при акте кормления не тряслись руки.

ей алкоголь не продадут на фуд-стемпы :235:

Whoever
07-13-2013, 09:56 AM
там такие смешные средства, плакать хочется
проверяльщик

да знаю, что смешные.
речь же о чём.
уже по существующим законам: вьезжающий в эту страну по неиммиграционным визам должен доказать отсутствие иммиграционных намерений.
что мешает считать считать, что авантюристки, приезжающие без средств, легального статуса и рожающие в чужой стране-не должны доказать способность растить своих детей?
наверное, это какой-то расход средств-но всё дешевле, чем укрепление границ с Мексикой или Канадой.

Sarochka
07-13-2013, 09:56 AM
дженнь, ну они как бы живут вместе )
по выходным гулять ходят.

если не живут вообще-то тоже ходят
и не обязательно в рестораны

Sarochka
07-13-2013, 09:57 AM
ей алкоголь не продадут на фуд-стемпы :235:


в ЛА продают

Дженни
07-13-2013, 09:57 AM
если не живут вообще-то тоже ходят
и не обязательно в рестораны

кто то ходит. кто то не ходит

nat123
07-13-2013, 09:57 AM
вопрос к невесте, а вы с черепашкиным аут ходите? а то мне тут товарищи мозги промывают :143:

она счас куда угодна пайдёт. а если не нада гражданства, в таких ситуациях не ходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:313::313::313:

Sunnatta
07-13-2013, 09:57 AM
хосподи, ну какой воспаленный мозг надо иметь, что б легализовываться через ребенка.
бред.
надо вообще быть полно дурой, что б вот так влететь.

Whoever
07-13-2013, 09:58 AM
ей алкоголь не продадут на фуд-стемпы :235:

это как бы сравение было.
и да-не так трудно обойти.

Дженни
07-13-2013, 09:58 AM
хосподи, ну какой воспаленный мозг надо иметь, что б легализовываться через ребенка.
бред.
надо вообще быть полно дурой, что б вот так влететь.

это у вас тут у всех мозги воспаленные.

а у нее все ок, три в одном - муж, ребенок, америка...всем бы так :110:

Sarochka
07-13-2013, 09:58 AM
кто то ходит. кто то не ходит

дома все время сидят? я таких не знаю :120:

Alex5448
07-13-2013, 09:59 AM
В ответ на репу:
http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.eb1d4c2a3e5b9ac89243c6a7543f6d1a/?vgnextoid=5d893e4d77d73210VgnVCM100000082ca60aRCR D&vgnextchannel=5d893e4d77d73210VgnVCM100000082ca60a RCRD

Whoever
07-13-2013, 09:59 AM
она счас куда угодна пайдёт. а если не нада гражданства, в таких ситуациях не ходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:313::313::313:

:111:
мне тоже кажется, что без крайней нужды с Черепашкиным ходить куда-либо неинтересно.

inok
07-13-2013, 09:59 AM
это как бы сравение было.
и да-не так трудно обойти.

Да всё время обходят, соседи/родственники еду покупают на фудстемпы, а маменьке денежек на чуть меньшую сумму.

Alex5448
07-13-2013, 09:59 AM
в ЛА продают
На фуд стемпы?:120:

Sarochka
07-13-2013, 10:00 AM
это у вас тут у всех мозги воспаленные.

а у нее все ок, три в одном - муж, ребенок, америка...всем бы так :110:

мужа еще нет
неизвестно, чей ребенок
Америка пока прозрачна

Sarochka
07-13-2013, 10:01 AM
На фуд стемпы?:120:

да, сама видела не раз :)

nat123
07-13-2013, 10:01 AM
:111:
мне тоже кажется, что без крайней нужды с Черепашкиным ходить куда-либо неинтересно.

я буду с тобой Хуевер ходить, честна....вообще на людях я буду изображать безумную в тебя влюблённасть, дажы ты поверишь....попозжи :235:

inok
07-13-2013, 10:02 AM
мужа еще нет
неизвестно, чей ребенок
Америка пока прозрачна

Да ладно, повезло инжинерешкe, что женщину деловую встретил, семью обрёл. а то бы и жил так бобылём нафик никому не нужный.

Whoever
07-13-2013, 10:02 AM
мужа еще нет
неизвестно, чей ребенок
Америка пока прозрачна

а если мы всем форумом на Невесте женимся-это будет путём к легальному иммиграционному статусу?

inok
07-13-2013, 10:03 AM
а если мы всем форумом на Невесте женимся-это будет путём к легальному иммиграционному статусу?

Сразу почётную гражданку дадут и пенсию пожизненно.

Sarochka
07-13-2013, 10:04 AM
Да ладно, повезло инжинерешке, что женщину деловую встретил, семью обрёл. а то бы и жил так бобылём нафик никому не нужный.

да тут много деловых, чего уж там :235::114:

но чтоб "на 99% его ребенок"...не знаю я

nat123
07-13-2013, 10:04 AM
а если мы всем форумом на Невесте женимся-это будет путём к легальному иммиграционному статусу?

я тебе женюс...........я тебе женюс

nat123
07-13-2013, 10:05 AM
Да ладно, повезло инжинерешкe, что женщину деловую встретил, семью обрёл. а то бы и жил так бобылём нафик никому не нужный.

можна подумать Хуеверу не повезло! а вишь раздумаваит, а чо тут думать

Дженни
07-13-2013, 10:05 AM
мужа еще нет
неизвестно, чей ребенок
Америка пока прозрачна

да да

"все плохо"

я это уже слышала

Sarochka
07-13-2013, 10:06 AM
да да

"все плохо"

я это уже слышала

все реально :)

inok
07-13-2013, 10:06 AM
можна подумать Хуеверу не повезло! а вишь раздумаваит, а чо тут думать

Он осторожный и недоверчивый.

Sunnatta
07-13-2013, 10:06 AM
это у вас тут у всех мозги воспаленные.

а у нее все ок, три в одном - муж, ребенок, америка...всем бы так :110:

Дженнь, у неё все через одно место.
всем так не надо.
мне, например, так не надо.
хотя в чем то я ей завидую. в том, что её кто то любит, наверное (если действительно любит). В том, что она любит его и может проявлять свою любовь заботой к нему. ну, конечно, очень ограниченно как она может.
но это такая видимость, сказка, фантик. в своей сути ситуация комична, пропитана ложью и т.п.

Sunnatta
07-13-2013, 10:08 AM
можна подумать Хуеверу не повезло! а вишь раздумаваит, а чо тут думать

Забавно, что ты так на него запала )
с чего бы это )

nat123
07-13-2013, 10:09 AM
Он осторожный и недоверчивый.

но он в принципе очень хорошо считает. Когда-то он написал почти мой точный портрет, я даже удивилас. Он же знает, чо я говорю, то и делаю. Да он будет са мной жить как у христа за пазухой....головой -то понимает жы да

Дженни
07-13-2013, 10:10 AM
Забавно, что ты так на него запала )
с чего бы это )

да тебе ли не знать

роковой мущина :314:

nat123
07-13-2013, 10:10 AM
Забавно, что ты так на него запала )
с чего бы это )

что значит запала? брак предприятие серьёзное...я к нему присматривалас :235:

Whoever
07-13-2013, 10:10 AM
Вообще мне представляется, что, если ребёнок родится с татуировкой Los Angeles, или в майке с такой же надписью-значит, точно не от Черепашкина.

inok
07-13-2013, 10:11 AM
Вообще мне представляется, что, если ребёнок родится с татуировкой Лос Ангелес, или в майке с такой же надписью-значит, точно не от Черепашкина.

Не думаю, что это может помешать простому человеческому счастью.

Sunnatta
07-13-2013, 10:12 AM
да тебе ли не знать

роковой мущина :314:

Так вот и я про то. мне то знать, хорошо знать. а ей откуда? тут смайлик в огромными удивленными глазами )

Whoever
07-13-2013, 10:13 AM
но он в принципе очень хорошо считает. Когда-то он написал почти мой точный портрет, я даже удивилас. Он же знает, чо я говорю, то и делаю. Да он будет са мной жить как у христа за пазухой....головой -то понимает жы да

напомни, где.
мог.
в резидентуре на дежурствах мне приходило в голову много интересных и умных мыслей.

почти уверен, однако, что, когда "портрет был написан"-ты не согласилась с описанием:111:

Whoever
07-13-2013, 10:14 AM
Так вот и я про то. мне то знать, хорошо знать. а ей откуда? тут смайлик в огромными удивленными глазами )

она, если что, на 4 года тебя дольше на форуме.

Дженни
07-13-2013, 10:14 AM
Так вот и я про то. мне то знать, хорошо знать. а ей откуда? тут смайлик в огромными удивленными глазами )

посмотри на даты их регистрации.. )

nat123
07-13-2013, 10:14 AM
Так вот и я про то. мне то знать, хорошо знать. а ей откуда? тут смайлик в огромными удивленными глазами )

здрасти......я всегда внимательна читаю чо пишут и помню. Он иделаьна мне подходит для брака. Пасматри какое терпение - ещё ни разу нафуй меня не послал, терпит. а ето большой плюс в браки

nat123
07-13-2013, 10:15 AM
посмотри на даты их регистрации.. )

вот именна...мы ещё детьми познакомилис :111:

inok
07-13-2013, 10:15 AM
напомни, где.
мог.
в резидентуре на дежурствах мне приходило в голову много интересных и умных мыслей.

почти уверен, однако, что, когда "портрет был написан"-ты не согласилась с описанием:111:

Хорошая резидентура была однако. У меня мысль всего одна была:"Как поспать?"

Whoever
07-13-2013, 10:17 AM
здрасти......я всегда внимательна читаю чо пишут и помню. Он иделаьна мне подходит для брака. Пасматри какое терпение - ещё ни разу нафуй меня не послал, терпит. а ето большой плюс в браки

а я никого не посылал.
даже пользователя Салт.

был всего один персонаж, которого я поставил в игнор за 9 лет, но это чисто за отсутствие смысловой нагрузки в постах.

Whoever
07-13-2013, 10:21 AM
Хорошаы резидентура была однако. У меня мысль всего одна была:"Как поспать?"

у меня тоже, но ночь на ночь не приходилась.
кроме того, у нас было два вида дежурств, один в комнате неотложной помощи/ госпитале, а другой-из дома (хотя иногда нужно было приходить в госпиталь).
вот первый тип был, действительно, как ты описываешь-почти всегда.
второй-звонили часто или не очень, и там то ко мне умные мысли и приходили.

nat123
07-13-2013, 10:21 AM
напомни, где.
мог.
в резидентуре на дежурствах мне приходило в голову много интересных и умных мыслей.

почти уверен, однако, что, когда "портрет был написан"-ты не согласилась с описанием:111:

почти написала, но не совсем...меня забанили :111:

Sunnatta
07-13-2013, 10:21 AM
здрасти......я всегда внимательна читаю чо пишут и помню. Он иделаьна мне подходит для брака. Пасматри какое терпение - ещё ни разу нафуй меня не послал, терпит. а ето большой плюс в браки

Должна тебя разочаровать. у него теперь есть Дафна.
да и зря ты думаешь, что не послать - это значит, что он терпит. обидеться можно и другим способом. иногда б уж лучше послал.
это я в общем, если что.

nat123
07-13-2013, 10:23 AM
Должна тебя разочаровать. у него теперь есть Дафна.
да и зря ты думаешь, что не послать - это значит, что он терпит. обидеться можно и другим способом. иногда б уж лучше послал.
это я в общем, если что.

пфффффффффф, я наглая, почти не считаеццо. Я буду иногда выпускaть пар, Хуеве молчать...едеал идеалный

Kit_Kat
07-13-2013, 10:25 AM
в Канаде?

Почему в Канаде? В США.

Kit_Kat
07-13-2013, 10:28 AM
Это медицинский срок.
А их с черепашкиным дата зачатия интересует.

Последний срок + 2 недели [roughly]. Если сейчас 8 недель, то зачатие было в конце мая. Может даже раньше. Вот с кем тогда была от того и есть.

Kit_Kat
07-13-2013, 10:29 AM
в наше время 3-4 мужчины в день - это слоу викенд :1:

:111:

Whoever
07-13-2013, 10:29 AM
Почему в Канаде? В США.

Аурбо же в Канаде, она и пыталась сравнить.
Я там писал, что, вроде бы, в Канаде и граждане не все имеют право на те пособия автоматически-например, если вьехали по воссоединению семей.
Но мне об этом говорили-вот я и спросил, так ли это.

Дженни
07-13-2013, 10:30 AM
это хорошо

я так понимаю, что ЛА симпатичный и не дурак

от него хорошие дети будут :314:

Whoever
07-13-2013, 10:30 AM
Последний срок + 2 недели [roughly]. Если сейчас 8 недель, то зачатие было в конце мая. Может даже раньше. Вот с кем тогда была от того и есть.

не со мной, точно.

Дженни
07-13-2013, 10:32 AM
не со мной, точно.

ты же ездил в Сан Франциско на конференцию...вроде как раз в мае :235:

Kit_Kat
07-13-2013, 10:32 AM
она в америку не конкретно к черепашкину ехала,
а искать жениха. и знакомиться начала уже на месте.

не сложилась с одним - потом начала встречаться с другим.
не вижу проблемы.

То есть как бы спать со всеми подряд сразу (да еше и без зашиты) абы кто клюнул ето норм? Ну не знаю, не знаю....

Whoever
07-13-2013, 10:33 AM
пфффффффффф, я наглая, почти не считаеццо. Я буду иногда выпускать пар, Хуеве молчать...едеал идеалный

как мне говорила одна бывшая подружка-я тут с ней списался недавно, она сейчас во Франции живёт.
"Иногда ты вроде ничего особенного не говоришь, но при этом ужасно хочется тебя ударить":116:

nat123
07-13-2013, 10:33 AM
ты же ездил в Сан Франциско на конференцию...вроде как раз в мае :235:

я ево спасу, скажу чо он са мной был в Сибирке в мае :235:

Дженни
07-13-2013, 10:34 AM
То есть как бы спать со всеми подряд сразу (да еше и без зашиты) абы кто клюнул ето норм? Ну не знаю, не знаю....

кому то норм кому то нет

21 век на дворе, каждый живет как считает нужным :110: и это хорошо

Дженни
07-13-2013, 10:34 AM
я ево спасу, скажу чо он са мной был в Сибирке в мае :235:не спасешь. мы знаем, что у него нет русского паспорта и визы :115:

Kit_Kat
07-13-2013, 10:35 AM
хосподи, ну какой воспаленный мозг надо иметь, что б легализовываться через ребенка.
бред.
надо вообще быть полно дурой, что б вот так влететь.

Дак не легализуешься. Надо 21+ год ждать (если еше ребенок захочет подать).

Кстати, можно и через 10 по-моему, если доказать [extreme hardship] и кучу еше всего, но дают такое единицам.

Дженни
07-13-2013, 10:35 AM
как мне говорила одна бывшая подружка-я тут с ней списался недавно, она сейчас во Франции живёт.
:116:

еще одна :120:

nat123
07-13-2013, 10:35 AM
как мне говорила одна бывшая подружка-я тут с ней списался недавно, она сейчас во Франции живёт.
"Иногда ты вроде ничего особенного не говоришь, но при этом ужасно хочется тебя ударить":116:

вот именна етим я и занимаюс. ты человек тонкa чувствующий мой настр (прасти Хуевер, дядька пришол, при дядеке пeсать тебе щитаю непpиличным ...потом договорим)

Whoever
07-13-2013, 10:37 AM
ты же ездил в Сан Франциско на конференцию...вроде как раз в мае :235:

следишь.
ездил.
там я был занят конференцией.
и я уже был помолвлен.

и потом, то же часа четыре от Лос-Анджелеса.
я так далеко за сексом не езжу.
только когда сумасшедшая любовь.

Kit_Kat
07-13-2013, 10:37 AM
Аурбо же в Канаде, она и пыталась сравнить.
Я там писал, что, вроде бы, в Канаде и граждане не все имеют право на те пособия автоматически-например, если вьехали по воссоединению семей.
Но мне об этом говорили-вот я и спросил, так ли это.

Никогда не слышала (хотя есть родственники канадцы). Надо посмотреть интересу ради.

Whoever
07-13-2013, 10:38 AM
не спасешь. мы знаем, что у него нет русского паспорта и визы :115:
есть, почему.

Kit_Kat
07-13-2013, 10:39 AM
ты же ездил в Сан Франциско на конференцию...вроде как раз в мае :235:

[LMAO] Продолжение сериала: ребенок от члена форума. Но он не признает отцовства. Разьяренная будушая мать требует анализ днк через суд.

Whoever
07-13-2013, 10:41 AM
[LMAO] Продолжение сериала: ребенок от члена форума. Но он не признает отцовства. Разьяренная будушая мать требует анализ днк через суд.

Только не от меня, даже сериала ради:111:

Sunnatta
07-13-2013, 10:44 AM
есть, почему.

Просроченный?
или тот, что тебе лично домоЙ принесли??

Дженни
07-13-2013, 10:45 AM
следишь.
ездил.
там я был занят конференцией.
и я уже был помолвлен.

и потом, то же часа четыре от Лос-Анджелеса.
я так далеко за сексом не езжу.
только когда сумасшедшая любовь.

невеста уже в сан фран давно, хеллоу :110:

Дженни
07-13-2013, 10:45 AM
Просроченный?
или тот, что тебе лично домоЙ принесли??

:102:

Whoever
07-13-2013, 10:50 AM
невеста уже в сан фран давно, хеллоу :110:

ты знаешь.
без обид, конечно-это к Невесте.
если говорить о душевном покое-то даже с черепахой спать безопаснее.

Kit_Kat
07-13-2013, 10:55 AM
кому то норм кому то нет

21 век на дворе, каждый живет как считает нужным :110: и это хорошо

Извини, Женя, но по-моему ето идиотизм. Рисковать [STDs] + [pregnancy]... :117:

Бугор
07-13-2013, 11:06 AM
Извини, Женя, но по-моему ето идиотизм. Рисковать [STDs] + [pregnancy]... :117:

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/945086_547973855240448_1575869523_n.jpg

Kit_Kat
07-13-2013, 12:19 PM
^^ Lol! True. You can't fix stupid (unfortunately)...

Дженни
07-13-2013, 12:32 PM
Извини, Женя, но по-моему ето идиотизм. Рисковать [STDs] + [pregnancy]... :117:

идиотизм

но не нарушение закона....

а про анпротектед секс я уже писала - ладно Невеста, но вот мужиков ее я не понимаю :120:

Whoever
07-13-2013, 12:42 PM
идиотизм

но не нарушение закона....

а про анпротектед секс я уже писала - ладно Невеста, но вот мужиков ее я не понимаю :120:

я тоже.
найдут же с кем не предохраняться.

Dafna
07-13-2013, 12:42 PM
Ну Натка, отойти низзя

:111:

Whoever
07-13-2013, 12:43 PM
Ну Натка, отойти низзя

:111:

не виноватый я.
я только с тобой.
она разлучница, мы ей не верим:111:

Dafna
07-13-2013, 12:44 PM
не виноватый я.
я только с тобой.
она разлучница, мы ей не верим:111:

ты присмотрись-присмотрись :115:

Whoever
07-13-2013, 12:45 PM
ты присмотрись-присмотрись :115:

нет, она мне мстит за бан шестилетней давности, я знаю.

marfa1
07-13-2013, 01:13 PM
Извини, Женя, но по-моему ето идиотизм. Рисковать [STDs] + [pregnancy]... :117:

она не доктор, чтобы знать о риске теста.
если ее доктор не предупредил, это вовсе не означает что она идиотка.

Aurbo
07-13-2013, 01:14 PM
[LMAO] Продолжение сериала: ребенок от члена форума. Но он не признает отцовства. Разьяренная будушая мать требует анализ днк через суд.

С первым согласна: ребёнок от члена. А если член на форуме...

Kit_Kat
07-13-2013, 02:13 PM
она не доктор, чтобы знать о риске теста.
если ее доктор не предупредил, это вовсе не означает что она идиотка.

Марфа, [STD] = [sexually transmitted diseases]. Так что да, она идиотка без кондома с 1м встречным (точнее каждым встречным). Уж извини.

Kit_Kat
07-13-2013, 02:14 PM
С первым согласна: ребёнок от члена. А если член на форуме...

Думаю, что черепашкин здесь рано или поздно обьявится... Или ЛАец... :111:

Дженни
07-13-2013, 02:16 PM
Думаю, что черепашкин здесь рано или поздно обьявится... Или ЛАец... :111:

они же не русскоязычные

Kit_Kat
07-13-2013, 02:18 PM
они же не русскоязычные

Ну и что! Если есть стимул, то со словарем! (или научатся)

Aurbo
07-13-2013, 02:22 PM
Думаю, что черепашкин здесь рано или поздно обьявится... Или ЛАец... :111:

Эта история вполне может быть реальной...

Dafna
07-13-2013, 02:22 PM
нет, она мне мстит за бан шестилетней давности, я знаю.

глубоко запал, значит :122:

marfa1
07-13-2013, 02:42 PM
Эта история вполне может быть реальной...

да, я за невесту переживаю.
и зачем ее тут обижают? лучше бы советом помогли,
вместо чтения морали.

inok
07-13-2013, 02:43 PM
да, я за невесту переживаю.
и зачем ее тут обижают? лучше бы советом помогли,
вместо чтения морали.

Кто-ж её обидит? Она военно-морской торпедоносец.

Kit_Kat
07-13-2013, 02:51 PM
да, я за невесту переживаю.
и зачем ее тут обижают? лучше бы советом помогли,
вместо чтения морали.

Советом как лучше получить велфер? Или как лучше мужика обмануть? Если хочет совет: никаких тестов и змауж за черепашкина (если возьмет). А если тест и ребенок чужой и никто замуж не берет, то возврашаться назад, а не нелегальствовать.

Дженни
07-13-2013, 03:21 PM
да, я за невесту переживаю.
и зачем ее тут обижают? лучше бы советом помогли,
вместо чтения морали.

к сожалению, такова форумская реалити. Люди приходят сюда слить негатив.

nat123
07-13-2013, 10:59 PM
не виноватый я.
я только с тобой.
она разлучница, мы ей не верим:111:

какая такая разлучиница, невеста я твоя

anna salinas
07-14-2013, 08:19 AM
Прочитала последние 20 страниц темы и в голову пришли две мысли:
1. Невесте жутко не повезло с беременностью, но чует мое сердце, что в сиквеле темы будет пост радости, что ДНК тест показал отцовство Черепахина.
2. Откуда Дафна так хорошо информирована о социальной системе США? Такие советы дает, про фуд стампы знает, шелтеры и другие детали :117:

Dafna
07-14-2013, 08:21 AM
Прочитала последние 20 страниц темы и в голову пришли две мысли:
1. Невесте жутко не повезло.
2. Откуда Дафна так хорошо информирована о социальной системе США? Такие советы дает, про фуд стампы знает, шелтеры и другие детали :117:

2. ))) Да я вообще всесторонне развитая :235:

anna salinas
07-14-2013, 08:23 AM
2. ))) Да я вообще всесторонне развитая :235:


Да, я заметила.

XCNY
07-14-2013, 08:54 AM
Анна ! здрасти, там Алтер Его вчера в теме : О чем вы думаете?Об Англии задумалься)))Вы случаем ни причина в его думах?(шутка)

anna salinas
07-14-2013, 11:41 AM
Анна ! здрасти, там Алтер Его вчера в теме : О чем вы думаете?Об Англии задумалься)))Вы случаем ни причина в его думах?(шутка)


Здрассти!!!
Я уточню у Альтера :116:

Selty
07-15-2013, 08:50 AM
Не понимаю зачем так рано делать тест? Что будет в случае, если ребенок не инженера (имя есть у этого инженера вообще?!) ? Гуд бай май дарлинг?
Все равно аборта не будет, вот родит и сделают тест. Это же опасно и может навредить ребенку.

Хотя о чем я? Для разогреву форумного интереса тест необходимо сделать прямо сейчас! :122:

ciao
07-15-2013, 09:26 AM
2. Откуда Дафна так хорошо информирована о социальной системе США? Такие советы дает, про фуд стампы знает, шелтеры и другие детали :117:

Si vis pacem para bellum
:115:

Kit_Kat
07-15-2013, 09:40 AM
Не понимаю зачем так рано делать тест? Что будет в случае, если ребенок не инженера (имя есть у этого инженера вообще?!) ? Гуд бай май дарлинг?
Все равно аборта не будет, вот родит и сделают тест. Это же опасно и может навредить ребенку.


На самом деле ето не так. Если делать [non-invasive], то ничего не опасно, и не навредит. Хотя по-моему его делают чуть позднее (14 недель или около того). Ето я так, без отношения ко всяким черепашкиным...

IggyPop
07-15-2013, 09:42 AM
Последний срок + 2 недели [roughly]. Если сейчас 8 недель, то зачатие было в конце мая. Может даже раньше. Вот с кем тогда была от того и есть.

А может не всё так просто.

Вот например если она была с двумя или тремя примерно в одно время.
Или, например, с одним секс был оралъный, с другим анальный а с третьим вагинальный, от кого тада деньги требовать?

Нет, ну понятно что с тем с кем в пысю.. Но тут ещё надо запомнить не только кому дала но и куда!

Дженни
07-15-2013, 10:14 AM
тут ещё надо запомнить не только кому дала но и куда!

записывать надо :102:

Kit_Kat
07-15-2013, 11:25 AM
записывать надо :102:

Да, да...

Или уж сразу на видео. Тогда и продать можно или пошантажировать: типа женись черепашкин, а то станешь знаменитостью... :117:

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 12:21 PM
Сказала Остров, как коренной житель США

При чём здесь коренной / не коренной? Легальный житель. Гражданка своей строны. В этом разница.

Дженни
07-15-2013, 12:37 PM
При чём здесь коренной / не коренной? Легальный житель. Гражданка своей строны. В этом разница.

гордости то сколько

Бугор
07-15-2013, 12:38 PM
гордости то сколько

и это хорошо!

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 12:39 PM
гордости то сколько

А гордость - это плохо? :111:

Дженни
07-15-2013, 12:39 PM
и это хорошо!

главное не лопнуть...

Бугор
07-15-2013, 12:39 PM
главное не лопнуть...

не лопайся

Дженни
07-15-2013, 12:39 PM
А гордость - это плохо? :111:

смешно просто

такое впечатление, что это ты на корабле америку открыла, вместо колумба :110:

Dafna
07-15-2013, 12:41 PM
шота Невеста притихла
как бы, результат анализа на доступе в интернет не сказался? :102:

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 12:44 PM
смешно просто

такое впечатление, что это ты на корабле америку открыла, вместо колумба :110:

Я не открывала, нет. Но, как гражданка, имею, что сказать о будущем своей страны.

Дженни
07-15-2013, 12:48 PM
Я не открывала, нет. Но, как гражданка, имею, что сказать о будущем своей страны.

гражданами этой страны к сожалению кто только не становится.....царнаевы например. это же просто дело времени. нет тут заслуги твоей никакой, не гордись :117:

Бугор
07-15-2013, 12:53 PM
гражданами этой страны к сожалению кто только не становится.....царнаевы например. это же просто дело времени. нет тут заслуги твоей никакой, не гордись :117:

чувиха
ты бредишь

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 12:53 PM
гражданами этой страны к сожалению кто только не становится.....царнаевы например. это же просто дело времени. нет тут заслуги твоей никакой, не гордись :117:

А я разве говорю, что это моя заслуга? :120:

Дженни
07-15-2013, 12:54 PM
А я разве говорю, что это моя заслуга? :120:

а если не твоя

то чем ты гордишься ? :120:

larsen
07-15-2013, 12:54 PM
чувиха
ты бредишь

why?

Дженни
07-15-2013, 12:56 PM
чувиха
ты бредишь


why?

его заклинило:


чувак
ты бредишь

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 12:56 PM
а если не твоя

то чем ты гордишься ? :120:

Про гордость сказала ты. Я всего лишь высказала мнение о том, кому нужно или не нужно давать гражданство в моей стране.

Бугор
07-15-2013, 01:01 PM
why?

ты права
Остров сама ее в асфальт закатает

Fursetka
07-15-2013, 01:29 PM
Про гордость сказала ты. Я всего лишь высказала мнение о том, кому нужно или не нужно давать гражданство в моей стране.

ну я поняла что тёткам родящим тут детей не нужно, а кому нужно?

Свинка-бу
07-15-2013, 02:45 PM
понаехали тут (ц)

marfa1
07-15-2013, 02:48 PM
Я не открывала, нет. Но, как гражданка, имею, что сказать о будущем своей страны.
надо было на собеседовании, когда гражданство просили
сказать что Конституация США вас не устраивает.

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 02:51 PM
надо было на собеседовании, когда гражданство просили
сказать что Конституация США вас не устраивает.

Меня устраивает [for the most part]. Я даже клятву давала Конституцию всячески поддерживать. А некоторые вещи меня не устраивают и это вполне нормально. В нашей стране разрешается выражать недовольство существующими законами и делать что-то для того, чтобы их изменить.

Ксюша Собчак
07-15-2013, 02:54 PM
При чём здесь коренной / не коренной? Легальный житель. Гражданка своей строны. В этом разница.

Сорри Остров , но на мой взгляд, Америка , страна , грубо выражаясь, понаехавших, и как не прискорбно, ты одна из них. И кстати все эти люди, желающие остаться тут, тоже вскоре будут платить налоги , кстати. Я стесняюсь спросить, ты когда приехала, не имела никакой помощи от государства?

Ксюша Собчак
07-15-2013, 02:56 PM
Внимание вопрос!???

Какого рода людей нужно поганой метлой гнать из страны а к кому проявлять толерантность??? На ваш взгляд.... Навеяло...,

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 03:01 PM
Сорри Остров , но на мой взгляд, Америка , страна , грубо выражаясь, понаехавших, и как не прискорбно, ты одна из них. И кстати все эти люди, желающие остаться тут, тоже вскоре будут платить налоги , кстати. Я стесняюсь спросить, ты когда приехала, не имела никакой помощи от государства?

Есть огромная разница между теми, кто приехал легально и теми, кто влез в окно потому что в дверь их не пустили.

Нет, помощи от государства не имела. Если ещё есть вопросы, спрашивай, не стесняйся.

Ксюша Собчак
07-15-2013, 03:08 PM
Есть огромная разница между теми, кто приехал легально и теми, кто влез в окно потому что в дверь их не пустили.

Нет, помощи от государства не имела. Если ещё есть вопросы, спрашивай, не стесняйся.

Спасибо! Если не секрет ты как приехала ?
Я не сторонница нелегальности, но это лично моя точка зрения. Но если человек по жизни хочет и имеет цель жить в другой стране а легально никак тогда что??? Если человек хочет для своих детей лучшего будущего разве можно его за это обвинять и гнать за шкирятгик, тем более если человек уважает эту страну и хочет в дальнейшем стать полноценным членом общества?

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 03:11 PM
Спасибо! Если не секрет ты как приехала ?
Я не сторонница нелегальности, но это лично моя точка зрения. Но если человек по жизни хочет и имеет цель жить в другой стране а легально никак тогда что??? Если человек хочет для своих детей лучшего будущего разве можно его за это обвинять и гнать за шкирятгик, тем более если человек уважает эту страну и хочет в дальнейшем стать полноценным членом общества?

Ксюш, а если я по жизни хочу и имею цель жить в твоём доме, а легально никак, тогда что? Влезть в окно и сесть у тебя на кухне?

И потом, я не знаю, как можно сказать, что человек, который начинает своё пребывание в этой стране с нарушения её законов, уважает эту страну.

Ксюша Собчак
07-15-2013, 03:16 PM
Ксюш, а если я по жизни хочу и имею цель жить в твоём доме, а легально никак, тогда что? Влезть в окно и сесть у тебя на кухне?

И потом, я не знаю, как можно сказать, что человек, который начинает своё пребывание в этой стране с нарушения её законов, уважает эту страну.

Нет Остров ненадо путать понятия. Страна в которой ты живешь это не лично твой дом. Там живет еще много других миллионов людей которые разными способами попали туда. Пару веков назад люди просто и без всяких виз ехали в америку и оставались и жили там. Просто такая забота о "нашем доме Америке" зачастую проявляется у людей, тоже не родившихся там. Почему???? Почему простые американцы как то проще относятся к этим вопросам??

Насчет нарушения законов я уже писала.. Но тут же приходит на ум: "кто из вас не без греха"? Ты ни разу не нарушала закон????
Извени что пристаю бестактно, ты так и не ответила каким образом оказалась в америке?

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 03:19 PM
Нет Остров ненадо путать понятия. Страна в которой ты живешь это не лично твой дом. Там живет еще много других миллионов людей которые разными способами попали туда. Пару веков назад люди просто и без всяких виз ехали в америку и оставались и жили там. Просто такая забота о "нашем доме Америке" зачастую проявляется у людей, тоже не родившихся там. Почему???? Почему простые американцы как то проще относятся к этим вопросам??

Насчет нарушения законов я уже писала.. Но тут же приходит на ум: "кто из вас не без греха"? Ты ни разу не нарушала закон????
Извени что пристаю бестактно, ты так и не ответила каким образом оказалась в америке?

Это не лично мой дом, но это и мой дом тоже. Я уважаю законы своей страны и ожидаю того же самого от других, и не считаю, что нарушение закона должно как-либо поощряться.

Оказалась в Америке с мамой-папой, как беженцы. Предупреждая твой вопрос: нет, родители тоже не получали помощь от государства, а практически сразу пошли работать. Но даже если бы получали помощь, то это было бы леглаьно, а не обманом.

Ксюша Собчак
07-15-2013, 03:30 PM
Это не лично мой дом, но это и мой дом тоже. Я уважаю законы своей страны и ожидаю того же самого от других, и не считаю, что нарушение закона должно как-либо поощряться.

Оказалась в Америке с мамой-папой, как беженцы. Предупреждая твой вопрос: нет, родители тоже не получали помощь от государства, а практически сразу пошли работать. Но даже если бы получали помощь, то это было бы леглаьно, а не обманом.

То есть если Невеста будет получать помощь на ребенка гражданина это обман??? В чем он?? Оговорюсь сразу что я не считаю эту историю подлинной , если что.
Твои родители когда бежали из страны? В каком году? Откуда? Мне просто любопытно я не знаю.

И еще вопрос Остров лично к тебе. Вот случись в твоей жизни ситуация что тебе надо бежать из страны в которой ты по каким то причинам жить не можешь и не хочешь, а легально не получается. Твои действия. Кстати насчет легальности и законности: можно оформить фиктивный брак и что в этом случае будет более правдивее? Приехать встрану и остаться там нелегально и пытаться строить свою жизнь или изначально заведомо заключить фикцию брака , но по бумагам ты в шоколаде и закон соблюден.

marfa1
07-15-2013, 03:33 PM
Меня устраивает [for the most part]. Я даже клятву давала Конституцию всячески поддерживать. А некоторые вещи меня не устраивают и это вполне нормально. В нашей стране разрешается выражать недовольство существующими законами и делать что-то для того, чтобы их изменить.

ну так я и говорю,
на собеседовании клялись защищать Конституцию,
а сейчас пишете что она вам не нравится и поменять надо
(до вас последняя поправка в 19 веке).

и главное ведь для вас нет никаких противоречий, правда ;)

а вот сказали бы об этом по-честному, на собеседовании,
и всё сразу встало бы на свои места.

marfa1
07-15-2013, 03:35 PM
интересно,
а какой это закон нарушил ребенок,
родившийся в америке и имеющий гражданство по рождению ?

Манюня
07-15-2013, 03:36 PM
(до вас последняя поправка в 19 веке).

:314:


The Twenty-seventh Amendment (Amendment XXVII) prohibits any law that increases or decreases the salary of members of the Congress from taking effect until the start of the next set of terms of office for Representatives. It is the most recent amendment to the United States Constitution. It was submitted to the states for ratification in 1789 and was adopted in 1992.

marfa1
07-15-2013, 03:37 PM
:314:
исправляю.
предложена была еще в 18 веке.

были и более поздние, но раньше прошли.

речь о том, что это не писулька которую регулярно меняют по желанию вновь прибывших эммигрантов.
это Конституция.

Манюня
07-15-2013, 03:38 PM
предложена в 19.
то не 19й

Манюня
07-15-2013, 03:39 PM
а 26ая предложена в 1954 и принята в 1971

Манюня
07-15-2013, 03:40 PM
а 25ая предложена в 1963 и принята в 1967

marfa1
07-15-2013, 03:42 PM
Манюня, я исправила уже. да, не 19 а аж 18.
спасибо за подсказку.

Манюня
07-15-2013, 03:43 PM
полно поправок которые предложили и приняли в 20ом

Miami Vice
07-15-2013, 03:56 PM
Предлагаю очередную Поправку: Всех джейуанок которые отказываются делать орал/анал депортировать в темпе вальса. На освобожденные места выдовать девкам визы выбирая по размеру сисек и айкью. В обратной кореляции ессно. Но чтобы орал/анал имел место в обязательном порядке. Хуевера назначить главным проверяльщиком соблюдения Поправки.

Dafna
07-15-2013, 03:59 PM
Предлагаю очередную Поправку: Всех джейуанок которые отказываются делать орал/анал депортировать в темпе вальса. На освобожденные места выдовать девкам визы выбирая по размеру сисек и айкью. В обратной кореляции ессно. Но чтобы орал/анал имел место в обязательном порядке. Хуевера назначить главным проверяльщиком соблюдения Поправки.

драсьте.
он уже выбрал
усе. на покое :122:

дальше сами.

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 03:59 PM
ну так я и говорю,
на собеседовании клялись защищать Конституцию,
а сейчас пишете что она вам не нравится и поменять надо
(до вас последняя поправка в 19 веке).

и главное ведь для вас нет никаких противоречий, правда ;)

а вот сказали бы об этом по-честному, на собеседовании,
и всё сразу встало бы на свои места.
Я не на собеседовании клялась, я профессиональную клятву давала. К Вашему сведению, последняя поправка была при Вашей жизни.

Miami Vice
07-15-2013, 04:01 PM
драсьте.
он уже выбрал
усе. на покое :122:

дальше сами.

Ты не желаешь будущему мужу иметь интересную и доходную карьеру? От же ж. Ну тогда будешь его сама обеспечивать на старости лет.

Dafna
07-15-2013, 04:03 PM
Ты не желаешь будущему мужу иметь интересную и доходную карьеру? От же ж. Ну тогда будешь его сама обеспечивать на старости лет.

у него и без кастингов ваших успешная деятельность
больше нет время на хобби :235:

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 04:07 PM
То есть если Невеста будет получать помощь на ребенка гражданина это обман??? В чем он?? Оговорюсь сразу что я не считаю эту историю подлинной , если что.
Твои родители когда бежали из страны? В каком году? Откуда? Мне просто любопытно я не знаю.

И еще вопрос Остров лично к тебе. Вот случись в твоей жизни ситуация что тебе надо бежать из страны в которой ты по каким то причинам жить не можешь и не хочешь, а легально не получается. Твои действия. Кстати насчет легальности и законности: можно оформить фиктивный брак и что в этом случае будет более правдивее? Приехать встрану и остаться там нелегально и пытаться строить свою жизнь или изначально заведомо заключить фикцию брака , но по бумагам ты в шоколаде и закон соблюден.

Дело не в бумагах, дело в нарушении закона. Фиктивный брак - тоже нарушение закона. Если надо бежать (по обьективным причинам) - есть страны, которые предоставят убежище. Если не надо бежать, а просто очень хочется жить в другой стране...так мало ли что кому хочется. Есть легальные пути. Если по ним не получается, значит нужно начать хотеть что-то другое.

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 04:08 PM
интересно,
а какой это закон нарушил ребенок,
родившийся в америке и имеющий гражданство по рождению ?

Мы уже давно не о ребёнке. Ребёнок закон не нарушал. А закон о предоставлении гражданства по рождению пора менять по многим причинам. Он давно не актуален.

Dafna
07-15-2013, 04:10 PM
Да чем вам мешает та невеста с ребенком?
полмексики беребежало, а ей прям нини

за мексиканцев думайти, туда энергию :235:

Свинка-бу
07-15-2013, 04:21 PM
Дело не в бумагах, дело в нарушении закона. Фиктивный брак - тоже нарушение закона. Если надо бежать (по обьективным причинам) - есть страны, которые предоставят убежище. Если не надо бежать, а просто очень хочется жить в другой стране...так мало ли что кому хочется. Есть легальные пути. Если по ним не получается, значит нужно начать хотеть что-то другое.

сытый голодного не разумеет (ц):115:

Sea
07-15-2013, 05:06 PM
сытый голодного не разумеет (ц):115:

Некоторые Узколобые адвокаты которых родители в чемодане привезли тоже не могут разуметь
что большинство приехавших кубинцов, белорусов и чеченцев Никто не притесняет

И сточки зрения банальной эрудиции иммиграционные законы несправедливы изначально
Лоттерея, начиная от визы, ,как это невозможно разуметь?
Я понимаю служитель закона, но от рельного житейского здравого смысла зачем отрываться

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 05:21 PM
Некоторые Узколобые адвокаты которых родители в чемодане привезли тоже не могут разуметь
что большинство приехавших кубинцов, белорусов и чеченцев Никто не притесняет

И сточки зрения банальной эрудиции иммиграционные законы несправедливы изначально
Лоттерея, начиная от визы, ,как это невозможно разуметь?
Я понимаю служитель закона, но от рельного житейского здравого смысла зачем отрываться

Почему это законы несправедливы? Законы предусматривают определённые условия, включая лотерею. То, что кому то не повезло выиграть в лотерею, всего лишь означает, что им не повезло в лотерее, а не что законы несправедливы.

Sea
07-15-2013, 05:28 PM
На месте женщин искал бы мужа в магазине.
Это конечно если нужен хозяйственный,домовитыйтакой.

в home depot ?

Lilu
07-15-2013, 05:36 PM
Некоторые Узколобые адвокаты которых родители в чемодане привезли тоже не могут разуметь
что большинство приехавших кубинцов, белорусов и чеченцев Никто не притесняет

И сточки зрения банальной эрудиции иммиграционные законы несправедливы изначально
Лоттерея, начиная от визы, ,как это невозможно разуметь?
Я понимаю служитель закона, но от рельного житейского здравого смысла зачем отрываться

Очень любопытно. Расскажи, какие должны быть иммиграционные законы, чтобы они стали справедливыми? :116:

Sea
07-15-2013, 05:48 PM
Почему это законы несправедливы? Законы предусматривают определённые условия, включая лотерею. То, что кому то не повезло выиграть в лотерею, всего лишь означает, что им не повезло в лотерее, а не что законы несправедливы.
*Лоттерея я имела ввиду вообще *Легальный процесс имиграции
Ostrov, мы это уже обсуждали лет 5 назад, к сожалении не могу найти наверно стерлись архивы форума


Вот,ты из тех глашатаев законопослушников, Типа которые орут про защиту прав животных, "все на спасение бенгальских тигров"
И не обращают внимания на права человеческих особей
Например, беременные женщины в США по Закону только 2,5 месяцев декрет, Это Нормально по твоему?
Тоже самое и с мигрантами, это живые особи, легальные или нелегальные

Это мое мнение! но не хватает в тебе человечности и сопереживания людям. сухарь,,,, чесно слово


http://i1.ytimg.com/vi/_Cvkrok2fPI/maxresdefault.jpg

Манюня
07-15-2013, 05:51 PM
дольше декрет
от штата зависит

Sea
07-15-2013, 05:52 PM
Очень любопытно. Расскажи, какие должны быть иммиграционные законы, чтобы они стал, и справедливыми? :116:
В на здравом смысле должны основываться, а не на президенских обещаниях и лоббировании

Для выяснения правды и справедливости в любых законах
Мелафон нужен как у алисы селезневой, чтобы никто не врал

Все же на вранье вокруг основано

marfa1
07-15-2013, 05:56 PM
Имхо,
Она не сухарь. Она самая что ни на есть человечная,
Только в свою сторону.

Если бы она рассуждала сухо, только с точки зрения закона,
То писала бы что гражданство по рождению предусмотрено Конституцией, т.е. это то на чем держится эта страна. И это надо уважать и защищать.

А вот давать приют гражданам других государтсв только потому что им у себя на родине не очень (беженцы) - вовсе не обязательно, лотерея - вообще цирк.

Lilu
07-15-2013, 05:57 PM
Спасибо! Если не секрет ты как приехала ?
Я не сторонница нелегальности, но это лично моя точка зрения. Но если человек по жизни хочет и имеет цель жить в другой стране а легально никак тогда что??? Если человек хочет для своих детей лучшего будущего разве можно его за это обвинять и гнать за шкирятгик, тем более если человек уважает эту страну и хочет в дальнейшем стать полноценным членом общества?

Есть такое базовое понятие медлународного права - государственный суверинитет. Он выражается в том, что государственная власть конкретной страны независима от кого бы то ни было во внутренних делах. Государство само определяет, какими будут его отношения с другими государствами и соответственно - с гражданами других государств. Один из многих моментов проявлений суверинитета - собственная миграционная политика государства. Граждане любых государств обязаны уважать миграционную политику любого государства. И если даже у них есть такая прекрасная и благородная цель "жить в другой стране", то они должны реализовывать эту цель в соответствии с правилами, установленными той самой миграционной политикой. Главным образом в этом и будет выражаться уважение человека к стране.
В цивилизованном мире работает как-то так.

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 05:58 PM
Например, беременные женщины в США по Закону только 2,5 месяцев декрет, Это Нормально по твоему?


Во-первых, это отличается по штатам. Во-вторых, да, нормально. Это декрет, который покрывается государством. Некоторые работодатели оплачивают больше. Так как бизнесы частные, они сами решают, что оплачивать, а что нет [above and beyond] того, что оплачивается государством.

Lilu
07-15-2013, 06:01 PM
В на здравом смысле должны основываться, а не на президенских обещаниях и лоббировании

Для выяснения правды и справедливости в любых законах
Мелафон нужен как у алисы селезневой, чтобы никто не врал

Все же на вранье вокруг основано

Ну, пока только бла бла. Так какая должна быть иммиграция по "здравому смыслу". И второе, кто и как будет определять, какой смысл действительно здравый?

marfa1
07-15-2013, 06:04 PM
Ну, пока только бла бла. Так какая должна быть иммиграция по "здравому смыслу". И второе, кто и как будет определять, какой смысл действительно здравый?

А сами как думаете, кто полезен для государства? молодой здоровый и с востребованной специальностью.

Sea
07-15-2013, 06:06 PM
Ну, пока только бла бла. Так какая должна быть иммиграция по "здравому смыслу". й?

Как в канаде например, по баллам
В америке это правда цирк, с конями
Мексиканцы, как лезли так и лезут, а им. Лоеры как придумывали истории так и придумывают

Lilu
07-15-2013, 06:12 PM
Как в канаде например, по баллам
В америке это правда цирк, с конями
Мексиканцы, как лезли так и лезут, а им. Лоеры как придумывали истории так и придумывают

Так почему так много народу хочет ехать именно в Америку, где "цирк с конями"? Почему не в Канаду, где по баллам?

Sea
07-15-2013, 06:15 PM
Так почему так много народу хочет ехать именно в Америку, где "цирк с конями"? Почему не в Канаду, где по баллам?
Баллы не могут набрать,,,наверно, лол

Lilu
07-15-2013, 06:16 PM
А сами как думаете, кто полезен для государства? молодой здоровый и с востребованной специальностью.

То есть иммиграцию открываем только для молодых ученых, медсестер и программистов? Жены и родители граждан побоку (вместе с Невестой) получаются...

marfa1
07-15-2013, 06:17 PM
Так почему так много народу хочет ехать именно в Америку, где "цирк с конями"? Почему не в Канаду, где по баллам?

Ну спросили так спросили. ))))

Потому и хотят, что в канаду надо сначало доказать что ты принесешь пользу, а в америку можно в лотерею на шару выиграть.

И вообще стремятся в страну не из-за ее пропуска на границе, а из-за тгго что внутри этой границы.
Это же очевидно.

Lilu
07-15-2013, 06:21 PM
Ну спросили так спросили. ))))

Потому и хотят, что в канаду надо сначало доказать что ты принесешь пользу, а в америку можно в лотерею на шару выиграть.

И вообще стремятся в страну не из-за ее пропуска на границе, а из-за тгго что внутри этой границы.
Это же очевидно.

Америка должна перед кем-то оправдываться в выборе конкретного пропускного режима на границе?

Дженни
07-15-2013, 06:22 PM
Есть огромная разница между теми, кто приехал легально и теми, кто влез в окно потому что в дверь их не пустили.

Нет, помощи от государства не имела. Если ещё есть вопросы, спрашивай, не стесняйся.

а невеста при чем? приехала легально по турвизе, замуж счас выйдет. Все по закону :313:

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 06:23 PM
а невеста при чем? приехала легально по турвизе, замуж счас выйдет. Все по закону :313:

Мы уже давно отошли от Невестиного замужества. Кажется, разговор о нелегалах начался с того, что, если Черепашкин не женится, она всё равно останется и будет рожать здесь, а государство ей поможет.

Дженни
07-15-2013, 06:26 PM
Мы уже давно отошли от Невестиного замужества. Кажется, разговор о нелегалах начался с того, что, если Черепашкин не женится, она всё равно останется и будет рожать здесь, а государство ей поможет.

черепашкин не женится - еще кто нибудь женится. ничем не хуже чем беженство твоих родителей и тоже абсолютно легально. А ребенок ее вообще будет больше американец чем ты - даже Президентом страны сможет стать со временем. А ты не сможешь :8:

marfa1
07-15-2013, 06:27 PM
Америка должна перед кем-то оправдываться в выборе конкретного пропускного режима на границе?
Думаю что не должна.
Но вот Остров почему то даже хочет Конституцию переделать.

marfa1
07-15-2013, 06:29 PM
Мы уже давно отошли от Невестиного замужества. Кажется, разговор о нелегалах начался с того, что, если Черепашкин не женится, она всё равно останется и будет рожать здесь, а государство ей поможет.
Государство поможет ребенку. Т.е. своему гражданину.
Всё более чем законно.

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 06:29 PM
черепашкин не женится - еще кто нибудь женится. ничем не хуже чем беженство твоих родителей и тоже абсолютно легально.
Если что, ты ей подскажешь, как заарканить.


А ребенок ее вообще будет больше американец чем ты - даже Президентом страны сможет стать со временем. А ты не сможешь :8:

А что, есть степени америнакства? :111:
Президентом я быть не хочу. Есть работы поинтереснее и поденежнее.

Sea
07-15-2013, 06:31 PM
Мы уже давно отошли от Невестиного замужества. Кажется, разговор о нелегалах начался с того, что, если Черепашкин не женится, она всё равно останется и будет рожать здесь, а государство ей поможет.

Опять за свое, ,,
Зачем так зловредничать, она здесь живет уже, никого не обижает
Как хороший и,, дальновидный адвокат, хоть раз загляни в последнюю главу
ты не понимаешь, что она ВсеРавно останется,,может потом уедет, сейчас все так глобально становится

Lilu
07-15-2013, 06:32 PM
Думаю что не должна.
Но вот Остров почему то даже хочет Конституцию переделать.

Не только Остров. Многие хотят что-то напеределать в иммиграционных законах. Мноним например не нравится, что законы не написаны так: приезжай жить, куда хочется.

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 06:32 PM
Государство поможет ребенку. Т.е. своему гражданину.
Всё более чем законно.

А до рождения ребёнка кто будет ей помогать?

Дженни
07-15-2013, 06:35 PM
А что, есть степени америнакства? :111:

есть конечно :110:

кто родился здесь это одно...могут стать Президентами, например. Натурализованные - другое. Натурализованные через брак - третье...они какое то время не могут легализовать других нелегалов через брак. Еще раз - ты точно лоер?

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 06:36 PM
Еще раз - ты точно лоер?

Нет конечно. А ты - точно нет? :111:

Lilu
07-15-2013, 06:37 PM
Государство поможет ребенку. Т.е. своему гражданину.
Всё более чем законно.

Ребенку - поможет. Никто не против помощи ребенку. А вот маме его - увы, не за что помогать государству.

Akela
07-15-2013, 06:38 PM
есть конечно :110:

кто родился здесь это одно...могут стать Президентами, например. Натурализованные - другое. Натурализованные через брак - третье...они какое то время не могут легализовать других нелегалов через брак. Еще раз - ты точно лоер?

Дженни (Привет), это не "степени американства". Это просто закон касающийся именно Президентства. И всё.
Во всем остальном все равны. Так что Одинокий Остров (Привет!) права.

Дженни
07-15-2013, 06:39 PM
Дженни (Привет), это не "степени американства". Это просто закон касающийся именно Президентства. И всё.
Во всем остальном все равны. Так что Одинокий Остров (Привет!) права.

не равны, не равны :8:

привет )

и насчет Президенства не равны, и насчет легализации по браку :110:

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 06:40 PM
Дженни (Привет), это не "степени американства". Это просто закон касающийся именно Президентства. И всё.
Во всем остальном все равны. Так что Одинокий Остров (Привет!) права.

Ура! Ура! Ура! (Не потому, что я права, а потому, что Акела пришёл!)

Дженни
07-15-2013, 06:41 PM
Ура! Ура! Ура! (Не потому, что я права, а потому, что Акела пришёл!)

:169:ты не права

но Акела это хорошо :110:

Бугор
07-15-2013, 06:42 PM
есть конечно :110:

кто родился здесь это одно...могут стать Президентами, например. Натурализованные - другое. Натурализованные через брак - третье...они какое то время не могут легализовать других нелегалов через брак. Еще раз - ты точно лоер?

If you add up all the people born in the last 220 years, plus the number who have immigrated in that time, you get 545 million of which 472M were born here and 73M immigrated.

из всех этих живших и ныне живущих
только 44-м американцам довелось стать президентом
тоесть 8.073394495412844e-8%

американца скорее ебанет молнией
чем он станет президентом
такая вот математика

marfa1
07-15-2013, 06:44 PM
А до рождения ребёнка кто будет ей помогать?
Черепашкин.
А вы против?

Дженни
07-15-2013, 06:44 PM
If you add up all the people born in the last 220 years, plus the number who have immigrated in that time, you get 545 million of which 472M were born here and 73M immigrated.

из всех этих живших и ныне живущих
только 44-м американцам довелось стать президентом
тоесть 8.073394495412844e-8%

американца скорее ебанет молнией
чем он станет президентом
такая вот математика

утешайте себя, второсортные граждане :115:

marfa1
07-15-2013, 06:45 PM
Ребенку - поможет. Никто не против помощи ребенку. А вот маме его - увы, не за что помогать государству.
А оно ей сейчас помогает?

Odinokiy_Ostrov
07-15-2013, 06:46 PM
Черепашкин.
А вы против?

Я не против. Я ещё в самом начале темы сказала, что Черепашкин - лох. Только вот сомневаюсь, что он будет ей помогать если вдруг окажется, что счастливый отец ребёнка - кто-нибудь другой.

Lilu
07-15-2013, 06:47 PM
Черепашкин.
А вы против?

А если ей будет помогать Черепашкин, при чем тут вообще будет государство (как помощник)?

Дженни
07-15-2013, 06:48 PM
А если ей будет помогать Черепашкин, при чем тут вообще будет государство (как помощник)?

ей - черепашкин

ребенку - гос-во :115:

marfa1
07-15-2013, 06:48 PM
К бедной невесте не знает уже с какой стороны доколупаться ))).

То об аморальном поведении дискутировали,
Теперь жалеют помощь, которой нет.

Дай волю и точно бы камнями забили.
Добрые добрые люди.

Lilu
07-15-2013, 06:50 PM
А оно ей сейчас помогает?

Государство вроде пока не помогает. Хотя на Медикал она уже пролезть пытается, так что штат Калифорния вроде уже близок к оказанию помощи.
Хотя если Черепашкин женится, то платить придется ему.

marfa1
07-15-2013, 06:51 PM
ей - черепашкин

ребенку - гос-во :115:

Я думаю это бесполезно объяснять.

Это же не им будут помогать, а какомуто ребенку, поэтому априори неправильно.

Дженни
07-15-2013, 06:53 PM
Государство вроде пока не помогает. Хотя на Медикал она уже пролезть пытается, так что штат Калифорния вроде уже близок к оказанию помощи.


бедный штат калифорния ....он и так на грани банкротства. А ребенок Невесты просто его доконает :153::303:

Lilu
07-15-2013, 06:53 PM
ей - черепашкин

ребенку - гос-во :115:

Черепашкин с низким доходом? Он же инженер вроде был? С какой стати ребенку будет помогать гос-во, если у него папа американец и с нормальным доходом?

Бугор
07-15-2013, 06:54 PM
утешайте себя, второсортные граждане :115:

чо?
:111:

Ксюша Собчак
07-15-2013, 09:39 PM
Вообще гражданам америки надо запретить жениться на гражданах других государств я так думаю. Своих гражданок достаточно, а емли не найти то надо зотеть чегонить другого. А то ишь разженились, а вдруг там все не искренне и изьза гринки. Детектор надо какой то придумать и штата людей набрать который будет определять достоин ли ты жить ы америке или нет.

Ксюша Собчак
07-15-2013, 09:40 PM
бедный штат калифорния ....он и так на грани банкротства. А ребенок Невесты просто его доконает :153::303:

Этот ребенок его обожрет.. Он виной всему!!!!!!

Alex5448
07-15-2013, 10:10 PM
Вообще гражданам америки надо запретить жениться на гражданах других государств я так думаю. Своих гражданок достаточно, а емли не найти то надо зотеть чегонить другого. А то ишь разженились, а вдруг там все не искренне и изьза гринки. Детектор надо какой то придумать и штата людей набрать который будет определять достоин ли ты жить ы америке или нет.
Нет, зачем? Просто постоянную гринку давать только после 20 лет замужества.

Ксюша Собчак
07-15-2013, 10:12 PM
Нет, зачем? Просто постоянную гринку давать только после 20 лет замужества.

А почему именно двадцати? Или к примеру вот в таком браке рождается ребенок. Пара разводится и чо, маме домой пиликать?

На качелях...
07-15-2013, 10:17 PM
/ачо вы скандалите ваще/

Ксюша Собчак
07-15-2013, 10:18 PM
/ачо вы скандалите ваще/

Мы не скандалим. Я вопросы задаю, мне интересно.

Alex5448
07-15-2013, 10:21 PM
А почему именно двадцати? Или к примеру вот в таком браке рождается ребенок. Пара разводится и чо, маме домой пиликать?
Да.

Бугор
07-15-2013, 10:22 PM
А почему именно двадцати? Или к примеру вот в таком браке рождается ребенок. Пара разводится и чо, маме домой пиликать?

и пусть канает :111:


http://www.youtube.com/watch?v=rD2Uqsc2vcU

Ксюша Собчак
07-15-2013, 10:23 PM
Да.

Хорошо что ты Алекс простой обыватель и останешся им...

Miami Vice
07-15-2013, 10:28 PM
А почему именно двадцати? Или к примеру вот в таком браке рождается ребенок. Пара разводится и чо, маме домой пиликать?

Зависит от целей закона. Если закон хочет поощрять разводы и т.п. то будут давать/оставлять гринку при любом раскладе. Если закон хочет поощрять брак и семейные узы то статус при разводе будет потерян. 2ой вариант просто более логичен чем 1ый. Просто в наши дни логикой никого не испугаешь. А как бы даже наоборот.

edik
07-15-2013, 10:29 PM
Я не против. Я ещё в самом начале темы сказала, что Черепашкин - лох. Только вот сомневаюсь, что он будет ей помогать если вдруг окажется, что счастливый отец ребёнка - кто-нибудь другой.

а разве ребёнок, рожднённый в браке, не является автоматически ребёнком мужа и жены - независимо от того кто биологический отец?

Alex5448
07-15-2013, 10:31 PM
а разве ребёнок, рожднённый в браке, не является автоматически ребёнком мужа и жены - независимо от того кто биологический отец?
Если он оспаривает в определённый срок и проверка доказывает что ребёнок не его, то нет.

edik
07-15-2013, 10:31 PM
Если он оспаривает в определённый срок и проверка доказывает что ребёнок не его, то нет.

и как долог этот срок?

Alex5448
07-15-2013, 10:47 PM
и как долог этот срок?
Зависит от штата. Обычно 2-3 года.

Ксюша Собчак
07-15-2013, 11:14 PM
Зависит от целей закона. Если закон хочет поощрять разводы и т.п. то будут давать/оставлять гринку при любом раскладе. Если закон хочет поощрять брак и семейные узы то статус при разводе будет потерян. 2ой вариант просто более логичен чем 1ый. Просто в наши дни логикой никого не испугаешь. А как бы даже наоборот.

А если в такого рода браке инициатором развода будет гражданин Америки? И ребенок допустим ему не нужен потому что нашел молодую длинноногую и без комплексов. Ей ехать с ребенком восвояси? Даже если она против расторжения брака?? Насильно пинками выпихивать из страны???

Alex5448
07-15-2013, 11:16 PM
А если в такого рода браке инициатором развода будет гражданин Америки? И ребенок допустим ему не нужен потому что нашел молодую длинноногую и без комплексов. Ей ехать с ребенком восвояси? Даже если она против расторжения брака?? Насильно пинками выпихивать из страны???
Да. Не сумела удержать.

Miami Vice
07-16-2013, 01:01 AM
А если в такого рода браке инициатором развода будет гражданин Америки? И ребенок допустим ему не нужен потому что нашел молодую длинноногую и без комплексов. Ей ехать с ребенком восвояси? Даже если она против расторжения брака?? Насильно пинками выпихивать из страны???

Но если она была впущена в страну из-за брака то если брак распадается то как бы и причина её нахождения в стране тоже. С ребенком да, проблема. Думаю что если бы отец ребенка обязан был бы проплатить вперед за все годы до его совершенолетия то наверно тоже подумал бы 3 раза до того как выкидывать её на улицу. Т.е моя идея не наказывать её (или его) а сохранять брак. Иначе зачем всё эта канитель и лицемерство по поводу "семейных вальюз", "в здоровье и в болезни" и т.п.

Ксюша Собчак
07-16-2013, 01:05 AM
Но если она была впущена в страну из-за брака то если брак распадается то как бы и причина её нахождения в стране тоже. С ребенком да, проблема. Думаю что если бы отец ребенка обязан был бы проплатить вперед за все годы до его совершенолетия то наверно тоже подумал бы 3 раза до того как выкидывать её на улицу. Т.е моя идея не наказывать её (или его) а сохранять брак. Иначе зачем всё эта канитель и лицемерство по поводу "семейных вальюз", "в здоровье и в болезни" и т.п.

Да но жизнь по нотам не разиграешь и запрограммировать ее нельзя.
Просто все такие поинципиальные по отношению к чужим дядям и тетям но когда сам чкловек попадает в сттуацию он становится более лоялен))))) к самому себе и своим близким конечно. И находится куча оправданий и в е они веские как сто пудов

Miami Vice
07-16-2013, 02:02 AM
Да но жизнь по нотам не разиграешь и запрограммировать ее нельзя.
Просто все такие поинципиальные по отношению к чужим дядям и тетям но когда сам чкловек попадает в сттуацию он становится более лоялен))))) к самому себе и своим близким конечно. И находится куча оправданий и в е они веские как сто пудов

Ну ессно. У других прихоти. У нас родных обстоятельства.

Ксюша Собчак
07-16-2013, 02:37 AM
Ну ессно. У других прихоти. У нас родных обстоятельства.

Тогда наверно надо на себя ориентироваться прежде чем такие заявления то делать. Видать всех громких заявляльщиков жизнь еще как следует не била. Это вам не тещин стул

marfa1
07-16-2013, 02:52 AM
А почему именно двадцати? Или к примеру вот в таком браке рождается ребенок. Пара разводится и чо, маме домой пиликать?
Беженцам и их детям тоже нечего в америке рассиживаться,
Ссср уже нет, бояться нечего,
Пусть сдают паспорта и пиликают обратно.

marfa1
07-16-2013, 02:59 AM
Тогда наверно надо на себя ориентироваться прежде чем такие заявления то делать. Видать всех громких заявляльщиков жизнь еще как следует не била. Это вам не тещин стул

А я думаю что жизнь их била,
И они просто хотят чтобы других она побила посильнее.

А то приехала такая невеста, в страну в которую некоторфм приходиться через многое пройти чтобы попасть и остаться,
А она за месяц пристроена , почти замужем.
Слишком у нее все быстро и легко. Караул и безобразие.

marfa1
07-16-2013, 03:02 AM
Но если она была впущена в страну из-за брака то если брак распадается то как бы и причина её нахождения в стране тоже. С ребенком да, проблема. Думаю что если бы отец ребенка обязан был бы проплатить вперед за все годы до его совершенолетия то наверно тоже подумал бы 3 раза до того как выкидывать её на улицу. Т.е моя идея не наказывать её (или его) а сохранять брак. Иначе зачем всё эта канитель и лицемерство по поводу "семейных вальюз", "в здоровье и в болезни" и т.п.

Еще можно всех кто хочет развестись,
Отправлять на общественые работы на два года и
Разовый сбор в пользу государства 50 тыс.
Ради сохранения семьи.

А те кто не женат пусть дополнительный налог платят,
Не женился до 30 - покинь страну. Женился, развелся и не женился снова в течении 5 лет - тоже покинь страну.

Ксюша Собчак
07-16-2013, 03:18 AM
А я думаю что жизнь их била,
И они просто хотят чтобы других она побила посильнее.

А то приехала такая невеста, в страну в которую некоторфм приходиться через многое пройти чтобы попасть и остаться,
А она за месяц пристроена , почти замужем.
Слишком у нее все быстро и легко. Караул и безобразие.

во во.. мы говно ели а вы сразу пироженные коньяком закусываете)))

Lilu
07-16-2013, 04:11 AM
А я думаю что жизнь их била,
И они просто хотят чтобы других она побила посильнее.

А то приехала такая невеста, в страну в которую некоторфм приходиться через многое пройти чтобы попасть и остаться,
А она за месяц пристроена , почти замужем.
Слишком у нее все быстро и легко. Караул и безобразие.

Вот когда будет не почти, а именно замужем, будет хорошо. А вот "если не женится, все равно останусь, хоть и нелегально, и пусть государство мне помогает" - вот это караул и безобразие.

Ксюша Собчак
07-16-2013, 04:29 AM
Вот когда будет не почти, а именно замужем, будет хорошо. А вот "если не женится, все равно останусь, хоть и нелегально, и пусть государство мне помогает" - вот это караул и безобразие.

Да куда он денется с подводной лодки. Женится конечно. если бы нет то давно бы уже пня дал

Дженни
07-16-2013, 07:23 AM
Беженцам и их детям тоже нечего в америке рассиживаться,
Ссср уже нет, бояться нечего,
Пусть сдают паспорта и пиликают обратно.

10000 % :169:

Kit_Kat
07-16-2013, 07:28 AM
Так почему так много народу хочет ехать именно в Америку, где "цирк с конями"? Почему не в Канаду, где по баллам?

Толко была дискуссия в соседней теме - говорят баллов больше нет.

А как насчет поддельных беженцев и поддельных "по работе"? Таких тоже полно, по-моему ето похуже будет, чем фиктивный брак.

Kit_Kat
07-16-2013, 07:31 AM
черепашкин не женится - еще кто нибудь женится. ничем не хуже чем беженство твоих родителей и тоже абсолютно легально. А ребенок ее вообще будет больше американец чем ты - даже Президентом страны сможет стать со временем. А ты не сможешь :8:

Не сможет если я не ошибаюсь. По-моему она должна быть гражданкой для етого на момент рождения.

Kit_Kat
07-16-2013, 07:33 AM
А до рождения ребёнка кто будет ей помогать?

Если не черепашкин, то государство.

Но вообше если рассуждать серьезно, то я слабо представляю как можно без ушерба для здоровья (обоих) выносить ребенка будуши нелегалом и когда никто не обеспечивает.

Ксюша Собчак
07-16-2013, 07:37 AM
Вы так серьезно это воспринимаете.. Ситуация с черепашкиным и Невестой к бабке не ходи, вымышленно-гипотетическая

Дженни
07-16-2013, 07:56 AM
Не сможет если я не ошибаюсь. По-моему она должна быть гражданкой для етого на момент рождения.

нет

он (ребенок) должен родиться на территории США

Sea
07-16-2013, 08:04 AM
Вот когда будет не почти, а именно замужем, будет хорошо. А вот "если не женится, все равно останусь, хоть и нелегально, и пусть государство мне помогает" - вот это караул и безобразие.
Вот какие же вы ограниченные бумажкоеды!,,,
Разграничили линию по судьбе человека, * не женится - нелегально, *а если она вложит миллион в экономику то легально, *а если как талант на пианино ногами играет с оркестром то тоже пусть пока поживет * а если окажется вдруг что ее биологический отец американец мама согрешила, так она законный гражданини америки

Не должно быть так, таких зависимостей, любой человек должен быть независим как личность
Поэтому пусть деллают баллы как в канаде - образование, знание языка, наличие финансов

Sea
07-16-2013, 08:05 AM
Вы так серьезно это воспринимаете.. Ситуация с черепашкиным и Невестой к бабке не ходи, вымышленно-гипотетическая

Таких реальных историй пруд пруди

Kit_Kat
07-16-2013, 08:10 AM
Вы так серьезно это воспринимаете.. Ситуация с черепашкиным и Невестой к бабке не ходи, вымышленно-гипотетическая

Да ессно ето тролль. Кстати мне кажется марфа тоже (для подогрева дискусии). По-моему народ больше гипотетически рассуждает.

Кстати "А то приехала такая невеста, в страну в которую некоторфм приходиться через многое пройти чтобы попасть и остаться,
А она за месяц пристроена , почти замужем.
Слишком у нее все быстро и легко. Караул и безобразие." - какие вы плохие! - ето обычный аргумент когда других нет.

Да, оставаться нелегалом ето нарушение закона. И получать страховки нелегально ето тоже нарушение закона. Я не понимаю, почему в законопослушной стране мы должны етому радоваться.

Дженни
07-16-2013, 08:13 AM
Да, оставаться нелегалом ето нарушение закона. И получать страховки нелегально ето тоже нарушение закона. Я не понимаю, почему в законопослушной стране мы должны етому радоваться.

можете не радоваться, но не надо это прям как нож в сердце воспринимать. Как будто Невеста лично у вас кусок хлеба с колбасой изо рта вырвала.

Kit_Kat
07-16-2013, 08:15 AM
нет

он (ребенок) должен родиться на территории США

На самом деле нет точного определения.

But what about other categories of persons? What about children born overseas to U.S.-citizen parents? And what about children born in the United States, of an alien parent? Today, such children are U.S. citizens. But are they natural born citizens? So far, Federal law, the Constitution and the courts have not settled these questions.

... the definition of what it means to be a natural-born citizen has never been decided in the courts and the Constitution doesn't explain exactly what it means by "natural born," according to Peter Spiro, a Temple University law professor and citizenship-law expert. (National Journal, Is Canadian-Born Ted Cruz Eligible to Run for President?, May 1, 2013)

Sea
07-16-2013, 08:17 AM
Да ессно

Кстати "А то приехала такая невеста, в страну в которую некоторфм приходиться через многое пройти чтобы попасть и остаться,
А она за месяц пристроена , почти замужем.я.

Через что им там приходится пройти, ? Беспланое образование беженцам,,,? Девушке сейчас нелегко приходится,
А за стаховки и фуд стэмпы так все переживают за * их потраченные налоги, там общий кател из которых русских там 2%
Что ещще раз убеждаешься в русских нет солидарности, все эти африканцы с гаити и чеченцы тащат своих и не вопят
Кто их там на гаити притесняет?
Вообще народ не шарит в распределении потребностей, не удивительно что законы в дырках

Kit_Kat
07-16-2013, 08:18 AM
можете не радоваться, но не надо это прям как нож в сердце воспринимать. Как будто Невеста лично у вас кусок хлеба с колбасой изо рта вырвала.

Пожалуйста, не надо утрировать или преувеличивать. То есть надо всем нелегалам дать велферы и страховки? Я считаю, что их надо депортировать за нарушение закона, а не поошрять. Тем более денежно.

marfa1
07-16-2013, 08:18 AM
Да, оставаться нелегалом ето нарушение закона. И получать страховки нелегально ето тоже нарушение закона. Я не понимаю, почему в законопослушной стране мы должны етому радоваться.

Она находится в стране легально,
Ничего не нарушила.

Если страховка доя нее незаконна, то ей её не далут,
Если дадут - значит всё в плрядке.

Kit_Kat
07-16-2013, 08:21 AM
Через что им там приходится пройти, ? Девушке сейчас тоже нелегко приходится,
А за стаховки и фуд стэмпы так все переживают за * их потраченные налоги, там общий кател из которых русских там 2%
Что ещще раз убеждаешься в русских нет солидарности, все эти африканцы с гаити и чеченцы тащат своих и не вопят

Не знаю, через что - ето были скопированные слова. Наверное через получение статуса и поиски работы.

Ташат своих нелегально? Что-то я такого не слышала. Вопрос не в том откуда ты. Вопрос в том, что вообше говоря ето законопослушная страна (в отличие от той же России), и надо ето уважать. Тогда надо менять законодательство чтоб открыть границы полностью для всех кто хочет. Если ето будет законодательно так - ну что сделать, закон. А нарушать нечего.

Kit_Kat
07-16-2013, 08:22 AM
Если страховка доя нее незаконна, то ей её не далут,
Если дадут - значит всё в плрядке.

Ей уже сказали, чтоб она наврала насчет своего статуса, посколько страховка НЕ ПОЛОЖЕНА. Так что нет, не все в порядке даже когда дают.

marfa1
07-16-2013, 08:25 AM
Невесту уже и в нелегалки записали.
Еще чуть-чуть и вооруженное ограбление повесят.

Kit_Kat
07-16-2013, 08:26 AM
Невесту уже и в нелегалки записали.
Еще чуть-чуть и вооруженное ограбление повесят.

А кто ее в нелегалки записывал? Нелегально получать страховку != находиться на нелегальном положении... [just saying...]

Ксюша Собчак
07-16-2013, 08:32 AM
Да ессно ето тролль. Кстати мне кажется марфа тоже (для подогрева дискусии). По-моему народ больше гипотетически рассуждает.

Кстати "А то приехала такая невеста, в страну в которую некоторфм приходиться через многое пройти чтобы попасть и остаться,
А она за месяц пристроена , почти замужем.
Слишком у нее все быстро и легко. Караул и безобразие." - какие вы плохие! - ето обычный аргумент когда других нет.

Да, оставаться нелегалом ето нарушение закона. И получать страховки нелегально ето тоже нарушение закона. Я не понимаю, почему в законопослушной стране мы должны етому радоваться.

А грустить чего? Это будет ее проблемой. Она у вас бутыльброд изо рта не вынет.

Sea
07-16-2013, 08:32 AM
Не знаю,

Вопрос не в том откуда ты. Вопрос в том, что вообше говоря ето законопослушная страна (в отличие от той же России), и надо ето уважать. Тогда надо менять законодательство чтоб открыть границы полностью для всех кто хочет. Если ето будет законодательно так - ну что сделать, закон. А нарушать нечего.

Ты хочешь на ее совесть надавить чтобы она в дуру сыграла и уехала, когда папаня ребенка здесь?
А мексиканцы бессовестные как были здесь так и будут, и ваши налоги ВсеРавно будут идти на Их страховки

Whoever
07-16-2013, 08:32 AM
можете не радоваться, но не надо это прям как нож в сердце воспринимать. Как будто Невеста лично у вас кусок хлеба с колбасой изо рта вырвала.

у меня.
и не только у меня, а и у миллионов трудолюбивых и законопослушных налогоплательщиков.

ладно, когда такое происходит со здесь родившимися-тут никуда не денешься.
но нет, давайте нищету со всего мира импортировать, давать им талоны на еду, страховки.
я просто хренею от доброты такой, за чужой счёт.

Дженни
07-16-2013, 08:36 AM
у меня.
и не только у меня, а и у миллионов трудолюбивых и законопослушных налогоплательщиков.

ладно, когда такое происходит со здесь родившимися-тут никуда не денешься.
но нет, давайте нищету со всего мира импортировать, давать им талоны на еду, страховки.
я просто хренею от доброты такой, за чужой счёт.

хуевер, твоя лично жизнь никак не изменится от того что Невеста получит помощь от гос-ва. Вот ни на грамм. Так что не ной, и сам думай больше о том, чтобы вместо импорта сюда невест с дружественной украины, американцы бы поддерживали отечественного производителя :116:

Sea
07-16-2013, 08:39 AM
у меня.
и не только у меня, а и у миллионов трудолюбивых и законопослушных налогоплательщиков.

ладно, когда такое происходит со здесь родившимися-тут никуда не денешься.
но нет, давайте нищету со всего мира импортировать, давать им талоны на еду, страховки.
я просто хренею от доброты такой, за чужой счёт.

Да там капля в море от ваших бутербродов, причем из этой капли 2% на русских только
Распределение бюджета посмотрите,,,а лучше туда чем на войны

Ну люди зацикленеые на житейских передрягах капитально

Kit_Kat
07-16-2013, 08:41 AM
Ты хочешь на ее совесть надавить чтобы она в дуру сыграла и уехала, когда папаня ребенка здесь?
А мексиканцы бессовестные как были здесь так и будут, и ваши налоги ВсеРавно будут идти на Их страховки

То есть по-вашему белым нелегально можно, а всяким мексам нет? Как бы расисткое заявление ИМХО.

Во-первых мы даже не знаем кто папаня (может, вообше из России). Я уж и не говорю, что вся история выглядит как обычное сочинительство.
И да, я против повальной легализации нелегалов (будь то мексы или нет) и предоставления им любых бенефитов.

Dima424
07-16-2013, 08:41 AM
у меня.
и не только у меня, а и у миллионов трудолюбивых и законопослушных налогоплательщиков.

ладно, когда такое происходит со здесь родившимися-тут никуда не денешься.
но нет, давайте нищету со всего мира импортировать, давать им талоны на еду, страховки.
я просто хренею от доброты такой, за чужой счёт.

а меня обедают миллионы "беженцев" приехавших в 70х-80x...

яб тоже у них все забрал, да И вообще сослал бы обратна

Kit_Kat
07-16-2013, 08:43 AM
а лучше туда чем на войны

Лучше не туда, и не на войны. Кстати на таких товарисчей (и не только таких) уходит солидная порция бюджета штата. Поскольку получают они как правило-то штатовские бенефиты. А война спонсируется из федерального бюджета.

Whoever
07-16-2013, 08:44 AM
Да там капля в море от ваших бутербродов, причем из этой капли 2% на русских только
Распределение бюджета посмотрите,,,а лучше туда чем на войны.
Ну люди зацикленеые на житейских передрягах капитально

не уверен.