PDA

View Full Version : Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

berkut76
03-18-2013, 12:34 PM
Я в Сан Хосе еду, которы возле Сан-Франциско. Там, говорят мужчин хватает, выбор больше будет, что в моей ситуации актуально. По времени то я ограничена немного. Или три или 6 плодотворных месяцев меня ждут, в лучшем случае :114:

Количество и качество это разные, не взаимосвязаные вещи. Да, мужчин где-то на 30% больше чем женщин, но основная масса мужчин в долине это цветные: индусы, филипинци, китайци, мексы и т.д. За них замуж выйти белой женщине не будет проблемы и за 3 дня. Но надо будет сразу забеременеть, чтоб семья приняла.

Nevestа
03-18-2013, 12:41 PM
С точки зрения эстета большая грудь не очень хороша... особенно после 20 ти.

А я эстетов не ищу. И мне не 20, с грудью, к слову, все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу


ладна, пусчай невеста азвучит чего она умеит делать.
а то в том месте куда она едет тама народ специфический.
тама падход нужон. и деньги нужны тоже.

А что именно нужно уметь делать и какая специфика у тамошних парней? Если что, мне все американцы будут поначалу инопланетянами казаться, да и я им, наверное, тоже :111:
Я, в общем-то общительная, могу поддержать разговор (на русском :114:), на английском поддакивать смогу и пристально смотреть в левый глаз :116:

Sixteen
03-18-2013, 12:44 PM
А что именно нужно уметь делать и какая специфика у тамошних парней? Если что, мне все американцы будут поначалу инопланетянами казаться, да и я им, наверное, тоже :111:
Я, в общем-то общительная, могу поддержать разговор (на русском :114:), на английском поддакивать смогу и пристально смотреть в левый глаз :116:


какие извращения умеишь делать?
многие багатые и абразованые мужуки мечтают шоб тетка доминировала.
и не зови ты их парнями уже! что это за парни такие, с возрастом около и за сорок лет ...

Nevestа
03-18-2013, 12:48 PM
какие извращения умеишь делать?
многие багатые и абразованые мужуки мечтают шоб тетка доминировала.

Поняла, прилетать надо в коже, с плеткой и с надписью КГБ на груди. И первого попавшего белого парня без кольца погонять плеткой к Сити Холлу :111:

http://bfolder.ru/_ph/2/2/981839022.jpg

Птиц
03-18-2013, 12:51 PM
на английском поддакивать смогу и пристально смотреть в левый глаз

тада тока Брайтон. американець способен освоить русский примерно как ты финский

Baba_Yaga
03-18-2013, 01:01 PM
Зато у меня грудь 4 размера, есть за что подержаться и перевесу за зиму всего 7 кило набралось :133:

Фотку в студию!

Лирик
03-18-2013, 01:11 PM
А я эстетов не ищу. И мне не 20, с грудью, к слову, все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу



Запостай фотки, может кто клюнет.

Nevestа
03-18-2013, 01:33 PM
Фотку в студию!

Запостай фотки, может кто клюнет.
Та я ведь уже писала, что не ищу на форуме жениха :117:
У вас, уже живущих, выбор и так наверняка большой. Толпы молоденьких девчонок каждый год приезжают, я на интервью видела, все как на подбор :114:

Там выше писали, что американцы всякие извращения, доминирующих женщин любят, это правда?

HoneyComb
03-18-2013, 01:35 PM
Я в Сан Хосе еду, которы возле Сан-Франциско. Там, говорят мужчин хватает, выбор больше будет, что в моей ситуации актуально. По времени то я ограничена немного. Или три или 6 плодотворных месяцев меня ждут, в лучшем случае :114:

на Аляску едь, там пять м на одну ж :115:

Yurikka
03-18-2013, 01:38 PM
на Аляску едь, там пять м на одну ж :115:

чо это на аляску? нехай в кали едет там тёток не хватает, беркут сидит незамужни.

HoneyComb
03-18-2013, 01:45 PM
чо это на аляску? нехай в кали едет там тёток не хватает, беркут сидит незамужни.

Беркут отказался женится :235:

Yurikka
03-18-2013, 01:47 PM
Беркут отказался женится :235:

он не отказался а роазчаровался в женском поле. у нево всё будит харашо ван дэй.

larsen
03-18-2013, 01:47 PM
Беркут отказался женится :235:

он с Невестой в разных весовых категориях

Лирик
03-18-2013, 01:48 PM
...
Там выше писали, что американцы всякие извращения, доминирующих женщин любят, это правда?

Все, поголовно. Поэтому приходи на свидания с плетью и металлическими прищепками.

berkut76
03-18-2013, 01:53 PM
на Аляску едь, там пять м на одну ж :115:

И ксати белые. Так что ханя, это зачётная идея.:182:

berkut76
03-18-2013, 01:54 PM
Беркут отказался женится :235:

Но моё мнение никого не волнует.:102:


он не отказался а роазчаровался в женском поле. у нево всё будит харашо ван дэй.

Yurikka
03-18-2013, 01:57 PM
Но моё мнение никого не волнует.:102:

я имел в виду шо ты говорил за женидьбу подразумевая женщин но сичас везде женюца кто на ком хочет поетому с точки зрения женитьбы ещо теритичски не всё потеряно.

Fursetka
03-18-2013, 01:57 PM
Я ваще не понимаю с чего тетки думают что им надо медаль за то что они стирают и готовят. Я например постирал сегосдня перед работой. Тупо закинул полотенце и трусы в машинку стиральную и ушел.

В холодильнике стоит борщ который я сварил. так мне сварить борщ даже приятно. Приезжают зато такие обиженные из россии на то что они готовят да стирают.

так ты ж тока себе стираеш, а вот еслиб ещё жене и детям

larsen
03-18-2013, 01:59 PM
так ты ж тока себе стираеш, а вот еслиб ещё жене и детям

,,, маме в законе

berkut76
03-18-2013, 02:02 PM
так ты ж тока себе стираеш, а вот еслиб ещё жене и детям

Ну стирка это не сложно, а птом всё по полочкам разложить, особенно когда есть дети это :169: а если ещё погладить, то:321:

Дженни
03-18-2013, 02:10 PM
Сан Хосе это Невеста правильно выбрала. Там много многозарабатывающих менеджеров компьютерных компаний...тотал сосидж фест. :110:

на крейглист не ходи :305:

Slippery When Wet
03-18-2013, 02:12 PM
Что-то смотрю на картах гугл Сан-Хосе - никого не видно на улицах, только дороги и машины.

и никто в городки не играет...

berkut76
03-18-2013, 02:12 PM
я имел в виду шо ты говорил за женидьбу подразумевая женщин но сичас везде женюца кто на ком хочет поетому с точки зрения женитьбы ещо теритичски не всё потеряно.

Ты мою подпись читал :102:, то-то же.

Yurikka
03-18-2013, 02:14 PM
Ты мою подпись читал :102:, то-то же.

читал два раза. первый стейтмент принадлежит юрче, она тебя не знает совсем, она никаво незнает поетому мы ето можем дисрегард. второй стейтмент опять таки адресован девушкам типа не ждите миня и ничего не сказано про другополых людей.

Дженни
03-18-2013, 02:16 PM
вы все дураки

одна я тут полезные советы Невесте даю :143:

berkut76
03-18-2013, 02:16 PM
читал два раза. первый стейтмент принадлежит юрче, она тебя не знает совсем, она никаво незнает поетому мы ето можем дисрегард. второй стейтмент опять таки адресован девушкам типа не ждите миня и ничего не сказано про другополых людей.

Вот женюсь на Ханином Джейке и буду претендовать на имущество.:152: Подозреваю у Джейка конура получше моей будет.:104:

larsen
03-18-2013, 02:18 PM
вы все дураки

одна я тут полезные советы Невесте даю :143:

сделать операцию сисек?)

HoneyComb
03-18-2013, 02:18 PM
он с Невестой в разных весовых категориях

Беркут всегда мечтал чтоб его носили на ручках

Yurikka
03-18-2013, 02:18 PM
Вот женюсь на Ханином Джейке и буду претендовать на имущество.:152: Подозреваю у Джейка конура получше моей будет.:104:

ну тогда ты будишь моим приёмным сыном.

Дженни
03-18-2013, 02:19 PM
сделать операцию сисек?)

зачем ей

у нее и так Д :120:

HoneyComb
03-18-2013, 02:20 PM
ну тогда ты будишь моим приёмным сыном.

:321:

larsen
03-18-2013, 02:25 PM
зачем ей

у нее и так Д :120:

[B]
сиськи не всегда - чем больше - тем лучше)

larsen
03-18-2013, 02:25 PM
:321:

дада
буду играть с Беркутиком :251:

HoneyComb
03-18-2013, 02:26 PM
дада
буду играть с Беркутиком :251:

и сумочками менятся

Дженни
03-18-2013, 02:27 PM
[B]
сиськи не всегда - чем больше - тем лучше)

не знала :321:

berkut76
03-18-2013, 02:28 PM
и сумочками менятся

Да, да. А у тебя много сумочек? без приданного на Дхзейке не женюсь.:129:

HoneyComb
03-18-2013, 02:28 PM
Да, да. А у тебя много сумочек? без приданного на Дхзейке не женюсь.:129:

не волнуйся тебе хватит :235:

Дженни
03-18-2013, 02:31 PM
тут хоть кто нибудь нашел нормального мужа в США ?

нужны советы знающих (с)

те. кто с собой привез, не считаются :235:

larsen
03-18-2013, 02:37 PM
тут хоть кто нибудь нашел нормального мужа в США ?

нужны советы знающих (с)


где ТУТ?
на форуме?
нашли!

Дженни
03-18-2013, 02:38 PM
где ТУТ?


в США :143:

Лирик
03-18-2013, 02:50 PM
Невеста, ты когда прилетишь, обязательно веди дневник. Можно тут, на форуме. Пообещай плиз, а то я болел за команду из Флориды, но спустя два года все еще разминка перед игрой. Может у тебя получится прилет-встреча-сиськи 4го размера - гринка - развод. :111:

larsen
03-18-2013, 02:54 PM
в США :143:

со своим мужем познакомилась в еуропе
в аэропорту Шарл де Голь

Nevestа
03-18-2013, 03:00 PM
тут хоть кто нибудь нашел нормального мужа в США ?

нужны советы знающих (с)

те. кто с собой привез, не считаются :235:

Наверняка есть такие, интересно было бы почитать, как они искали и нашла мужа.


Невеста, ты когда прилетишь, обязательно веди дневник. Можно тут, на форуме. Пообещай плиз, а то я болел за команду из Флориды, но спустя два года все еще разминка перед игрой. Может у тебя получится прилет-встреча-сиськи 4го размера - гринка - развод. :111:

Боюсь времени не будет на форуме отписываться, я сейчас думаю, что не стоило вообще эту тему открывать, потому что в основном все стебутся над моей идеей :114:
Действительно, порядок действий у меня оформился в голове. Только все равно есть страх перед неизвестностью. Как оно там будет. Ну и грустно уезжать, хотя меня ничего здесь не держит, все равно - здесь все понятно, по-русски, все привычно.
12 дней осталось до дня х :276:

Dafna
03-18-2013, 03:01 PM
Невеста
Нет, отписывай нам.
Тебя читают миллионы последовательниц
Они должны знать все тропы :162:

Nevestа
03-18-2013, 03:03 PM
Невеста
Нет, отписывай нам.
Тебя читают миллионы последовательниц
Они должны знать все тропы :162:

Невесты другие тоже читают? Хыхы, я в этом сомневаюсь :114:

Fursetka
03-18-2013, 03:04 PM
я нашла, аж двух
ну што сказать нелегко конечно, требует выдержки и здоровья железного
НЕвеста, как у вас со здоровьем и выдержкой?

Лирик
03-18-2013, 03:05 PM
Невесты другие тоже читают? Хыхы, я в этом сомневаюсь :114:

Ты себе даже не представляешь как много невест прошло через форум.

Nevestа
03-18-2013, 03:06 PM
я нашла, аж двух
ну што сказать нелегко конечно, требует выдержки и здоровья железного
НЕвеста, как у вас со здоровьем и выдержкой?

Нормально и с тем и с другим, как нашли, расскажите, хотя бы в двух словах? :117:

Dafna
03-18-2013, 03:10 PM
Невесты другие тоже читают? Хыхы, я в этом сомневаюсь :114:

Ооо, тут на выданье много)
Найдешь трех - сюда отправляй.
Бум терзать :312:

Fursetka
03-18-2013, 03:11 PM
Нормально и с тем и с другим, как нашли, расскажите, хотя бы в двух словах? :117:

не могу
военная тайна

Fursetka
03-18-2013, 03:12 PM
Ты себе даже не представляешь как много невест прошло через форум.

и мы всех пристроили

berkut76
03-18-2013, 03:15 PM
Наверняка есть такие, интересно было бы почитать, как они искали и нашла мужа.



Боюсь времени не будет на форуме отписываться, я сейчас думаю, что не стоило вообще эту тему открывать, потому что в основном все стебутся над моей идеей :114:
Действительно, порядок действий у меня оформился в голове. Только все равно есть страх перед неизвестностью. Как оно там будет. Ну и грустно уезжать, хотя меня ничего здесь не держит, все равно - здесь все понятно, по-русски, все привычно.
12 дней осталось до дня х :276:

А почему нельзя было выставитьса на что-то типа bride.ru, и приехать в Штаты к конкретному индивиду, а чего сразу разведка боем?

Fursetka
03-18-2013, 03:17 PM
А почему нельзя было выставитьса на что-то типа бриде.ру, и приехать в Штаты к конкретному индивиду, а чего сразу разведка боем?

может она не фотогиничная

Nevestа
03-18-2013, 03:20 PM
А почему нельзя было выставитьса на что-то типа bride.ru, и приехать в Штаты к конкретному индивиду, а чего сразу разведка боем?

Зачем мне ограничивать себя узким гругом женихов с брайд.ру, пугаться лишний раз не хочу тоже. Такие сайты выбираете классические, где сидят писатели-маньяки-секстуристы. Я хочу на мач.ком, пока не пускают с Российским айпи :114:

berkut76
03-18-2013, 03:21 PM
может она не фотогиничная

Там всякие есть, потому что каждая Русская девушка уверена, что она красивее любой Американки.:314:

Dafna
03-18-2013, 03:23 PM
Зачем мне ограничивать себя узким гругом женихов с брайд.ру, пугаться лишний раз не хочу тоже. Такие сайты выбираете классические, где сидят писатели-маньяки-секстуристы. Я хочу на мач.ком, пока не пускают с Российским айпи :114:

а если не секрет скока ты денег с собой берешь?
ну ты гришь от 3 мес до 6 мес.
На какую сумму рассчитываешь?
Тут могут подсказать, можт де сэкономить, а де наоборот дорого :117:

Dafna
03-18-2013, 03:24 PM
Там всякие есть, потому что каждая Русская девушка уверена, что она красивее любой Американки.:314:

девочки у нас действительно красивые)
в Америке свой типаж, тута свой :122:

Nevestа
03-18-2013, 03:28 PM
Там всякие есть, потому что каждая Русская девушка уверена, что она красивее любой Американки.:314:

Вы так пишите - всякиие, как будто если девушка не модельной внешности=страшнее американки, то и нету у нее никаких прав судьбу свою устроить. А женщины, что думаете, от хорошей жизни бегут из России, от одиночества, желая создать семью? Бегут, заметьте, не только в штаты, по всему миру. Потому что дома почти как в Сан Хосе, только наоборот. В столицах еще более менее, а в провинциях вообще мужчин нет. А тех, с которыми семью можно создать и того меньше. :114:

Fursetka
03-18-2013, 03:29 PM
Вы так пишите - всякиие, как будто если девушка не модельной внешности=страшнее американки, то и нету у нее никаких прав судьбу свою устроить. А женщины, что думаете, от хорошей жизни бегут из России, от одиночества, желая создать семью? Бегут, заметьте, не только в штаты, по всему миру. Потому что дома почти как в Сан Хосе, только наоборот. В столицах еще более менее, а в провинциях вообще мужчин нет. А тех, с которыми семью можно создать и того меньше. :114:

а куда все мужчины делись?

Nevestа
03-18-2013, 03:30 PM
а куда все мужчины делись?

Я не демограф, не знаю :114:

Yurikka
03-18-2013, 03:31 PM
а если не секрет скока ты денег с собой берешь?
ну ты гришь от 3 мес до 6 мес.
На какую сумму рассчитываешь?
Тут могут подсказать, можт де сэкономить, а де наоборот дорого :117:

зачем дэвушке в америке деньги? молодая дэвушка это как ходячая атм карточка а мущинки это атм машинки.

Fursetka
03-18-2013, 03:31 PM
Я не демограф, не знаю :114:
нену мне правда интересно
почему там мужчин не осталось. какие то версии же у вас есть

berkut76
03-18-2013, 03:32 PM
а куда все мужчины делись?

Сейчас будет про спились и про демографическую ситуацию. Там цены, на всё выше, а зарплaты ниже и не может фрезеровщик Коля сам по себе семью обеспечить.

Nevestа
03-18-2013, 03:41 PM
нену мне правда интересно
почему там мужчин не осталось. какие то версии же у вас есть

Я не знаю, почему так, видимо особенности страны такие.

вот карта наглядная http://www.statinfo.biz/Geomap.aspx?lang=1&act=7850


Число женщин на 100 мужчин, чел.
по данным за 2005 год в России 115.5 женщин на 100 мужчин, в США 103.3

Численность мужчин в России на начало 2008г. составила 65,7 млн человек, женщин - 76,3 млн человек, или на 16% (на 10,6 млн человек) больше. Об этом говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат) РФ.

Nahla
03-18-2013, 03:41 PM
А почему нельзя было выставитьса на что-то типа bride.ru, и приехать в Штаты к конкретному индивиду, а чего сразу разведка боем?

тогда бы вы ее заклеймили позором МОБ!
нет уж.
пускай на месте, по любви с самовывозом

Nahla
03-18-2013, 03:43 PM
Вот женюсь на Ханином Джейке и буду претендовать на имущество.:152: Подозреваю у Джейка конура получше моей будет.:104:

беркут, я против.
ты найдешь себе девушки мечты. я верю.
не смей с кобелем! plz

Nevestа
03-18-2013, 03:46 PM
а если не секрет скока ты денег с собой берешь?
ну ты гришь от 3 мес до 6 мес.
На какую сумму рассчитываешь?
Тут могут подсказать, можт де сэкономить, а де наоборот дорого :117:

В общей сложности где-то 2.5 тысячи, думаю основное на жилье будет уходить, поэтому на нем постараюсь экономить больше всего, комнатку с соседями искать. Питаться буду продуктами из супермаркета - фрукты, овощи (которые готовить не надо), вода, злаковые. В ресторанах дорого очень для меня будет питаться. Заодно и похудею.

Yurikka
03-18-2013, 03:48 PM
В общей сложности где-то 2.5 тысячи, думаю основное на жилье будет уходить, поэтому на нем постараюсь экономить больше всего, комнатку с соседями искать. Питаться буду продуктами из супермаркета - фрукты, овощи (которые готовить не надо), вода, злаковые. В ресторанах дорого очень для меня будет питаться. Заодно и похудею.

ты щас худей, щас до поездки, тогда тебе вобще денег не надо будет тратить.

Sixteen
03-18-2013, 03:53 PM
2.5К на три месяца - трудноватисто будит!
это будет как на колыме, с известной золотоискательницей.

berkut76
03-18-2013, 03:54 PM
тогда бы вы ее заклеймили позором МОБ!
нет уж.
пускай на месте, по любви с самовывозом

Мы то здесь причём? Какая разница. Но лучше ехать на хоть какой-то, но подготовленный аэродром.:116:

berkut76
03-18-2013, 03:56 PM
Я не знаю, почему так, видимо особенности страны такие.

вот карта наглядная http://www.statinfo.biz/Geomap.aspx?lang=1&act=7850


Число женщин на 100 мужчин, чел.
по данным за 2005 год в России 115.5 женщин на 100 мужчин, в США 103.3

Численность мужчин в России на начало 2008г. составила 65,7 млн человек, женщин - 76,3 млн человек, или на 16% (на 10,6 млн человек) больше. Об этом говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат) РФ.

это глупая статистика, надо считать по возрастным категориям. Я уверен, что число мужчин в 25-35 в России будет на уровне или дахзе превышать кол-во женщин в той же возрастной группе. плюс гастербайтеры. Так что в чисто количестве мужчин, проблем как раз то нет.

Dafna
03-18-2013, 04:02 PM
ты щас худей, щас до поездки, тогда тебе вобще денег не надо будет тратить.

:111::111:

Dafna
03-18-2013, 04:04 PM
В общей сложности где-то 2.5 тысячи, думаю основное на жилье будет уходить, поэтому на нем постараюсь экономить больше всего, комнатку с соседями искать. Питаться буду продуктами из супермаркета - фрукты, овощи (которые готовить не надо), вода, злаковые. В ресторанах дорого очень для меня будет питаться. Заодно и похудею.

а сколько комнатка в Йорке вообще стоит?
ну не комнатка а комнатка на двоих?

Slippery When Wet
03-18-2013, 04:18 PM
злаковые.

злаковые...пшеница што ли?

Dafna
03-18-2013, 04:27 PM
злаковые...пшеница што ли?

по зернышку в день.

как у Крота в гостях :111:

Hallucinogen
03-18-2013, 04:28 PM
а куда все мужчины делись?

Я не демограф, не знаю :114:

По данным Росстата, ожидаемая продолжительность жизни в России на 2008 год составляла 67,9 лет (61,8 у мужчин и 74,2 у женщин). По данным Всемирной книги фактов ЦРУ, этот показатель в России практически не изменяется в последние годы и составлял в 2004 году 66,39 лет, а в 2011 — 66,29 лет

Российские деушки в среднем живут на 12 лет дольше.. то есть перекос в демографии полов этим и объясняется...
Но это актуально в основном для бабушек после 60-ти - их значительно больше, чем дедушек-ровесников

для возрастов 30 лет (плюс-минус) количество эМ и Жо практически одинаковое

http://demoscope.ru/weekly/2009/0387/img/b_graf09.gif

Dafna
03-18-2013, 04:30 PM
Невеста,
из дому сало возьмите, засолите чтоб на три месяца хватило
консервы еще, шпроты, скумбрия, к злаковым хорошо
бутылку мартини

продержитесь :312:
еще и руммейта подкормите

Hallucinogen
03-18-2013, 04:37 PM
а сколько комнатка в Йорке вообще стоит?
ну не комнатка а комнатка на двоих?
думаю за $500 - $600 найдет (если не будет прихотливой)

$450 2Rooms available now by the ocean

Room open ASAP in Bensonhurst BK.
Share the apartment with 2 females and 1 male all in their 20's and in school full time
Looking for someone who is in school or working full time
Also someone were all gonna get along with and please not too many items to move in.
We dont cook a lot and eat out most of the time
We are quiet people and would like to keep the place relaxed and calm.We do NOT drink or throw parties

450 med sized room
600 huge balcony room.great for barbecues or just catching some sun

Prefer roomie who has pay stubs or a current transcript and NON SMOKER AND DRINKER

We had a decent living situation going until our roomie decided to move back to Cali and left.
So now we have an extra spot open for someone.

- D train line on Bay Parkway is a 3 min walk and about 35 mins to the city
- Ocean is nearby and is gonna be great for the spring
- Nice and safe area to live in with no problems from anyone.
- Super markets all over and 86 st shopping a few blocks away

Rent plus 1 month security to move in with proof of work or a transcript from you school to move in.
We are looking for someone by today or this week.
Please shoot me over an Email or just text me your info @ 646-525-6425..Feel free to text me 24/7.Ill reply as soon as i recieve your message.
Thanks and good luck

Lilu
03-18-2013, 04:48 PM
Невеста,
из дому сало возьмите, засолите чтоб на три месяца хватило
консервы еще, шпроты, скумбрия, к злаковым хорошо
бутылку мартини

продержитесь :312:
еще и руммейта подкормите

Сало на таможне отберут.

edik
03-18-2013, 04:54 PM
Российские деушки в среднем живут на 12 лет дольше.. то есть перекос в демографии полов этим и объясняется...
Но это актуально в основном для бабушек после 60-ти - их значительно больше, чем дедушек-ровесников

для возрастов 30 лет (плюс-минус) количество эМ и Жо практически одинаковое

http://demoscope.ru/weekly/2009/0387/img/b_graf09.gif

По статистике - интересно куда деваются мужчины достигнув возраста 30 лет?

Dafna
03-18-2013, 04:56 PM
Сало на таможне отберут.

чейта?
не в ручной клади, а в большую сумку запихать и все доедет
мене мамка складывала на сувениры
никто ниче не потрошил
килов 5 смело

edik
03-18-2013, 04:58 PM
чейта?
не в ручной клади, а в большую сумку запихать и все доедет
мене мамка складывала на сувениры
никто ниче не потрошил
килов 5 смело

говорят раньше салом туберкулёз лечили.

Dova
03-18-2013, 04:59 PM
чейта?
не в ручной клади, а в большую сумку запихать и все доедет
мене мамка складывала на сувениры
никто ниче не потрошил
килов 5 смело

а куда ты везла ?

Hallucinogen
03-18-2013, 04:59 PM
По статистике - интересно куда деваются мужчины достигнув возраста 30 лет?
думаю все дело в неумеренном потреблении алкоголя
... спиваются то есть

Lilu
03-18-2013, 04:59 PM
чейта?
не в ручной клади, а в большую сумку запихать и все доедет
мене мамка складывала на сувениры
никто ниче не потрошил
килов 5 смело

Раз на раз не приходится. Иногда собачек пускают понюхать чемоданы. И они то сало мигом вычислят.

Hallucinogen
03-18-2013, 05:01 PM
чейта?
не в ручной клади, а в большую сумку запихать и все доедет
мене мамка складывала на сувениры
никто ниче не потрошил
килов 5 смело

повезло... а если не повезет, то...

Failure to declare food products can result in up to $10,000 in fines and penalties.

https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/82/~/travelers-bringing-food-into-the-u.s.-for-personal-use

Dafna
03-18-2013, 05:01 PM
Раз на раз не приходится. Иногда собачек пускают понюхать чемоданы. И они то сало мигом вычислят.

нифига
я спрашивала))
собаки на наркоту заточены.
они што мясо, что копчености не реагируют

edik
03-18-2013, 05:02 PM
повезло... а если не повезет, то...


https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/82/~/travelers-bringing-food-into-the-u.s.-for-personal-use

Шла, подскользнулась, очнулась - сало. Думаете не проканает?

Dafna
03-18-2013, 05:03 PM
а куда ты везла ?

в смысли какая страна?
ну Чехия, потом еще в Швейцарии оставалось
я сала не особо люблю, но европейцы млеют :314:

Hallucinogen
03-18-2013, 05:04 PM
нифига
я спрашивала))
собаки на наркоту заточены.
они што мясо, что копчености не реагируют

Dogs in airports can be trained for many things, although they are primarily trained to detect drugs, explosives or food. It is illegal to import certain kinds of food. At our airport, there is a beagle that detects 15 types of food, and a Griffin that detects explosives.

Lilu
03-18-2013, 05:06 PM
нифига
я спрашивала))
собаки на наркоту заточены.
они што мясо, что копчености не реагируют

Еще как реагируют. У меня как-то сендвич унюхала, мне его велели в мусорник выкинуть, а собачке какую-то вкусняшку дали. Стало быть хорошо поработала. А у наших друзей тоже такая собачка закупленную в Италии навороченную колбасу унюхала.

Hallucinogen
03-18-2013, 05:07 PM
Шла, подскользнулась, очнулась - сало (.. или кокаин прим. моё). Думаете не проканает?

обязательно проканает... американцы очень доверчивые

Lilu
03-18-2013, 05:09 PM
в смысли какая страна?
ну Чехия, потом еще в Швейцарии оставалось
я сала не особо люблю, но европейцы млеют :314:

Ну и при чем тут Чехия-Швейцария? В США ввоз мясных продуктов и необработанных овощей и фруктов запрещен.

Dafna
03-18-2013, 05:10 PM
повезло... а если не повезет, то...


https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/82/~/travelers-bringing-food-into-the-u.s.-for-personal-use

это как я поездом ехала киев-москва
лет 5 назад
и там целый бизнес : сала, мяса из украины на продажу туда
и чтоб не платить таможне за кабана, точнее кабанов (наверное, кабан не выгоден будет, если заплатить все) они его куда тока не прятали.
между пассажирами раздавали (типа мой пакет, да, копытца везу.. это таможне проходит), за подшивку прятали, в туалете наверху прятали, да карочи, скрывали этих свиней де тока можно..
и значит выехали.

и тут ночью как давай по всему вверху кровь стекать по стеночкам, но везде на голову кровь кабанья капает..
люди возмущаться, те туши стягивать...

решили вопрос так: таможне в тамбуре все дали, они даже не заходили, потому как это АД на стенах и все ясно сразу..

нам головы промыли.

так я к чему, думаю в таком случае, если б таможня зашла штраф бы был именно такой.
а так, может я салом тело мажу и вообще, все што помещается у меня в руках .. не коммерция. :122:

Dova
03-18-2013, 05:11 PM
Догс ин аирпортс цан бе траинед фор маны тхингс, алтхоугх тхеы аре примарилы траинед то детецт другс, ехплосивес ор фоод. Ит ис иллегал то импорт цертаин киндс оф фоод. Ат оур аирпорт, тхере ис а беагле тхат детецтс 15 тыпес оф фоод, анд а Гриффин тхат детецтс ехплосивес.

а сало в список входит ?
варенье, грибы и мед- не унихивают :122:

Dafna
03-18-2013, 05:13 PM
Ну и при чем тут Чехия-Швейцария? В США ввоз мясных продуктов и необработанных овощей и фруктов запрещен.
а де он разрешен? :111:

Dova
03-18-2013, 05:15 PM
я сала хочу :115:

Lilu
03-18-2013, 05:16 PM
а де он разрешен? :111:

В Европе нет проблем, если не вагонами конечно.

Dafna
03-18-2013, 05:16 PM
Еще как реагируют. У меня как-то сендвич унюхала, мне его велели в мусорник выкинуть, а собачке какую-то вкусняшку дали. Стало быть хорошо поработала. А у наших друзей тоже такая собачка закупленную в Италии навороченную колбасу унюхала.

из рук? пакета?
не, у нас такого беспредела нету
ешь че хочешь :120:

Lilu
03-18-2013, 05:17 PM
я сала хочу :115:

А что, в русских магазинах нет?

Dova
03-18-2013, 05:18 PM
Еще как реагируют. У меня как-то сендвич унюхала, мне его велели в мусорник выкинуть, а собачке какую-то вкусняшку дали. Стало быть хорошо поработала. А у наших друзей тоже такая собачка закупленную в Италии навороченную колбасу унюхала.

а почему?
в самолет нельзя свой сэндвич ?
ладно, если П яйца вареные запретили, это понятно ...а сэндвич ?

Dafna
03-18-2013, 05:18 PM
В Европе нет проблем, если не вагонами конечно.

ниче падобного.
они тожи птичьего гриппа как чумки боятся и в кабанчике угрозу видят. :312:

berkut76
03-18-2013, 05:18 PM
По статистике - интересно куда деваются мужчины достигнув возраста 30 лет?

вообще то после 45. И причин много, от алкоголя до простого изнашивания организма. Там женятса рано.:119:

Dova
03-18-2013, 05:19 PM
А что, в русских магазинах нет?

слушай, мне до того русского...два дня лесом- три дня полем )))
там плохое :143:

Dova
03-18-2013, 05:20 PM
вообще то после 45. И причин много, от алкоголя до простого изнашивания организма. Там женятса рано.:119:

иззавидовался весь
а нефик перебирать было...:115:

berkut76
03-18-2013, 05:20 PM
а почему?
в самолет нельзя свой сэндвич ?
ладно, если П яйца вареные запретили, это понятно ...а сэндвич ?

Собачка унюха, лучше выбросить, в противном случае себе дороже будет.

Dafna
03-18-2013, 05:21 PM
Собачка унюха, лучше выбросить, в противном случае себе дороже будет.

я не могу.
рука не поднимится :312:
иду на риск

Dova
03-18-2013, 05:21 PM
Собачка унюха, лучше выбросить, в противном случае себе дороже будет.

почему ?
еду в самолёт можно проносить
любую- из дома, купленную в аэропорту

нельзя выносить из самолета на чужую территорию - это да

Lilu
03-18-2013, 05:22 PM
а почему?
в самолет нельзя свой сэндвич ?
ладно, если П яйца вареные запретили, это понятно ...а сэндвич ?

Я вышла из самолета, который в Нью Йорк из Европы прилетел. В Америку нельзя сэндвич с чуждой колбасой. :116:

Dova
03-18-2013, 05:23 PM
Я вышла из самолета, который в Нью Йорк из Европы прилетел. В Америку нельзя сэндвич с чуждой колбасой. :116:

а , ясно
правильно...8 часов без холодильника...зачем тебе тот сэндвич? )

larsen
03-18-2013, 05:23 PM
а почему?
в самолет нельзя свой сэндвич ?
ладно, если П яйца вареные запретили, это понятно ...а сэндвич ?

ты что из блокадного Ленинграда???
какие сендвичи в наше время???

berkut76
03-18-2013, 05:25 PM
иззавидовался весь
а нефик перебирать было...:115:

нет, это я за преждевременно ушедших "Русских" мужчин пролил слезу.

Dova
03-18-2013, 05:26 PM
нет, это я за преждевременно ушедших "Русских" мужчин пролил слезу.

нет, о себе...пролил :115:

Lilu
03-18-2013, 05:26 PM
ниче падобного.
они тожи птичьего гриппа как чумки боятся и в кабанчике угрозу видят. :312:

Кабанчик - это небось килограмм 200? :116: Это совсем другое дело. А от куска колбасы в Европе проблем не будет. А в Америку - и кусок колбасы везти нельзя.

Dafna
03-18-2013, 05:27 PM
Кабанчик - это небось килограмм 200? :116: Это совсем другое дело. А от куска колбасы в Европе проблем не будет. А в Америку - и кусок колбасы везти нельзя.

не, говорю ж на сувениры ну кило 5
я просто больше не подниму :314:

Dova
03-18-2013, 05:27 PM
Кабанчик - это небось килограмм 200? :116: Это совсем другое дело. А от куска колбасы в Европе проблем не будет. А в Америку - и кусок колбасы везти нельзя.

кабанчика нужно было везти живым, как пет :122:

larsen
03-18-2013, 05:28 PM
Кабанчик - это небось килограмм 200? :116: Это совсем другое дело. А от куска колбасы в Европе проблем не будет. А в Америку - и кусок колбасы везти нельзя.

шампанское можно)

Hallucinogen
03-18-2013, 05:29 PM
ты что из блокадного Ленинграда???
какие сендвичи в наше время???
наверное то г., которым кормят в самолетах нравится не всем

Lilu
03-18-2013, 05:31 PM
а , ясно
правильно...8 часов без холодильника...зачем тебе тот сэндвич? )

Нам его Люфтханса за час до прилета принесла. :116: А ребенок типа не хотел. А нам еще около двух часов потом добираться надо было, я и решила, что наверняка есть то захочет, вот и будет хоть что-то. Но злая такса вмешалась.

Dova
03-18-2013, 05:32 PM
Нам его Люфтханса за час до прилета принесла. :116: А ребенок типа не хотел. А нам еще около двух часов потом добираться надо было, я и решила, что наверняка есть то захочет, вот и будет хоть что-то. Но злая такса вмешалась.

такса была добрая...спасла ребенка :122:

Hallucinogen
03-18-2013, 05:33 PM
а сало в список входит ?
варенье, грибы и мед- не унихивают :122:

если сало относится к cured pork - то входит, всмысле провозить нельзя
а если к варенью и грибам - то можно везти

Dova
03-18-2013, 05:34 PM
если сало относится к цуред порк - то входит, всмысле провозить нельзя

нет, то , что нельзя провозить- ясно
в список унюхиваемых собакой ...входит? их там всего 15
может- свезло салу )

Slippery When Wet
03-18-2013, 05:35 PM
ты что из блокадного Ленинграда???


Она таки да, оттуда.
Но дело не в этом.
Во-первых еда в самолёте, это не еда. Это какая-то несъедобная хрень.
А во-вторых, этой хренью не наешься.

larsen
03-18-2013, 05:35 PM
наверное то г., которым кормят в самолетах нравится не всем

диаррея от протухшего бутерброда веселее)

Lilu
03-18-2013, 05:36 PM
кабанчика нужно было везти живым, как пет :122:

О, вот как в Америку сало то привезти можно! :110:

Dafna
03-18-2013, 05:36 PM
кабанчика нужно было везти живым, как пет :122:

:111::111::111:

Hallucinogen
03-18-2013, 05:38 PM
нет, то , что нельзя провозить- ясно
в список унюхиваемых собакой ...входит? их там всего 15
может- свезло салу )

собака консерву не учует, но консервы к провозу и не запрещены

разумеется можно умотать так, что ни одна сука (*) не унюхает... но это если риск того стОит..
наркотики ведь тоже удается провозить (иначе и не пытались бы)

(*) - слово использовано в неругательном смысле, а для обозначения таможенной собаки

Lilu
03-18-2013, 05:40 PM
такса была добрая...спасла ребенка :122:

Как же, добрая. Она сама его съесть хотела. Прыгала вокруг моего рюкзака на задних лапках и виляла хвостом.

Hallucinogen
03-18-2013, 05:41 PM
диаррея от протухшего бутерброда веселее)

эт-точно

наверное надо с собой еще и мини-кулер возить

Lilu
03-18-2013, 05:44 PM
Чёйта мы все про сало... А надо про мужей нормальных где искать...
Короче, сало Невеста не вози с собой, отберут. Придется деньги таки на еду тратить. :143:

larsen
03-18-2013, 05:50 PM
Она таки да, оттуда.
Но дело не в этом.
Во-первых еда в самолёте, это не еда. Это какая-то несъедобная хрень.
А во-вторых, этой хренью не наешься.

дык, не на Венеру летаем)

Hallucinogen
03-18-2013, 05:51 PM
Чёйта мы все про сало... А надо про мужей нормальных где искать...
Короче, сало Невеста не вози с собой, отберут. Придется деньги таки на еду тратить. :143:

вроде консервы можно
ябы тогдауж взял с собой тушенку..

Lilu
03-18-2013, 06:09 PM
вроде консервы можно
ябы тогдауж взял с собой тушенку..

И макароны! :116:

Кот Пушок
03-18-2013, 06:11 PM
И макароны! :116:

Шоб их потом продувать на досуге, да?

Джентльмен
03-18-2013, 06:14 PM
совсем зафлудили тему - девочка спросила впосле конкретно - где найти мужа - а ей навешивают на уши лапшу про продувание макаронов :111:

Hallucinogen
03-18-2013, 06:17 PM
в интернете пусть ищет, гдеж еще ?

Джентльмен
03-18-2013, 06:18 PM
а мы хде?

еще можно в капусте - но только потом долго ждать пока вырастет

Дженни
03-18-2013, 06:19 PM
да ваще непонятно, где их искать

Lilu
03-18-2013, 07:04 PM
да ваще непонятно, где их искать

Лучше на работе. Там все как-то фундаментальнее. ( С "Самая обаятельная и привлекательная")

Kadet
03-18-2013, 10:30 PM
да ваще непонятно, где их искать

в музее

Яправ
03-19-2013, 12:17 AM
ладно фик с ним

нЕВЕСТА, здраствуйте. Меня зовут комарег. Я вполне обамериканевшийся мужчина, отлично готовлю, стираю и ваще мне от вас ниче не нужно кроме как секс и любовь и пара здоровых детей и чтоб было йне скучно. Вы сами пока это не понимаете, но вам всеравно будет со мной прикольней чем с американцем и зарабатываю я так что все в порядке. Вообщем, если заинтересовал то обращайтесь.

Nevestа
03-19-2013, 02:58 AM
ладно фик с ним

нЕВЕСТА, здраствуйте. Меня зовут комарег. Я вполне обамериканевшийся мужчина, отлично готовлю, стираю и ваще мне от вас ниче не нужно кроме как секс и любовь и пара здоровых детей и чтоб было йне скучно. Вы сами пока это не понимаете, но вам всеравно будет со мной прикольней чем с американцем и зарабатываю я так что все в порядке. Вообщем, если заинтересовал то обращайтесь.

У вас разве нет девушки, с такими то достоинствами и планами на жизнь? :114:

Яправ
03-19-2013, 06:39 AM
У вас разве нет девушки, с такими то достоинствами и планами на жизнь? :114:

К вашему приезду может бросить если честно

Lilu
03-19-2013, 06:49 AM
У вас разве нет девушки, с такими то достоинствами и планами на жизнь? :114:

А Вам, гляжу, парня непременно с недостатками подавай... :116:

Дженни
03-19-2013, 07:18 AM
American man, 46 years old professional engineer, non-drinker, non smoker, seeks nice young Eastern European lady for marriage. I am very sinsere and very loyal. If interestеd, please call me at *** *** **** or e-mail me at **********. Looking forward to meeting you.

Староват, канешна... Эка, твоей девушке пойдет такой??? слать телефон ??????

Свинка-бу
03-19-2013, 08:02 AM
American man, 46 years old professional engineer, non-drinker, non smoker, seeks nice young Eastern European lady for marriage. I am very sinsere and very loyal. If interestеd, please call me at *** *** **** or e-mail me at **********. Looking forward to meeting you.

Староват, канешна... Эка, твоей девушке пойдет такой??? слать телефон ??????

если честно, то я бы испугалась подобного объявления.
маньяк какой то.

Fursetka
03-19-2013, 08:04 AM
Америцан ман, 46 ыеарс олд профессионал енгинеер, нон-дринкер, нон смокер, сеекс нице ёунг Еастерн Еуропеан лады фор марриаге. И ам веры синсере анд веры лоял. Иф интерестед, плеасе цалл ме ат *** *** **** ор е-маил ме ат **********. Лоокинг форщард то меетинг ёу.

Староват, канешна... Эка, твоей девушке пойдет такой??? слать телефон ??????

[he can't spell]
ужас, американ мэн

Fursetka
03-19-2013, 08:08 AM
Невеста,
из дому сало возьмите, засолите чтоб на три месяца хватило
консервы еще, шпроты, скумбрия, к злаковым хорошо
бутылку мартини

продержитесь :312:
еще и руммейта подкормите

щас ты ей насаветуеш
нельзя сюда ввозить сало, злаковые и всё остальное. если найдут в аэропорту обратно домой отправят следующим же рейсом.

Sixteen
03-19-2013, 08:13 AM
чуваку типа сорок лет а его упорно зовут "парнем".
вы бы еще пацаном назвали, дурные вы дурдыны.

Nevestа
03-19-2013, 09:07 AM
щас ты ей насаветуеш
нельзя сюда ввозить сало, злаковые и всё остальное. если найдут в аэропорту обратно домой отправят следующим же рейсом.

Въезжать буду налегке, я же не жрать еду :111:

Мужа надо искать на голодный желудок :111:, чтобы потенциальные женихи, видя блеск в глазах, хотели накормить, обогреть и жениться :114:

Fursetka
03-19-2013, 09:12 AM
Въезжать буду налегке, я же не жрать еду :111:

Мужа надо искать на голодный желудок :111:, чтобы потенциальные женихи, видя блеск в глазах, хотели накормить, обогреть и жениться :114:

ну дА да
тока 2.5К на три месяца включаю жильё это очень мало.

Whoever
03-19-2013, 10:00 AM
ну дА да
тока 2.5К на три месяца включаю жильё это очень мало.

а если кто поможет с оплатой, внося процентов пятьдесят?:111:

Дженни
03-19-2013, 10:30 AM
если честно, то я бы испугалась подобного объявления.
маньяк какой то.

why ? :312:

Дженни
03-19-2013, 10:31 AM
[he can't spell]
ужас, американ мэн

что именно он не так проспеллал?

Sixteen
03-19-2013, 10:35 AM
а ви вчера таки смотрели передачку Гузеевой?
Там деревенской востроносой тетке подогнали трех мужичков.
Один ёго-массажист, не потерпит v доми кошик и собак и выглядит как маниак.
другой кабардино-balgarec какой-то (низапомнил. кароче муслимское лицо кавказской национальности)
и третий был какой-то злобненький чувачок работающий по организации торжеств. певец ресторанный.
ну а тетка думала думала думала думала и решила што ёг массажист наименее опасен из троих и его вибрала. а каво би вибрали ви таки?

Sixteen
03-19-2013, 10:36 AM
что именно он не так проспеллал?

on abasralso na slove [sinsere] ono pisheca vawe padrugomu.

Дженни
03-19-2013, 10:38 AM
on abasralso na slove [sinsere] ono pisheca vawe padrugomu.

хоспади, половина американцев пишут как курица лапой

если бы написал все идеально - скорее было бы ясно. что иностранец, обложившийся словарями, писал :110:

HoneyComb
03-19-2013, 10:40 AM
хоспади, половина американцев пишут как курица лапой

если бы написал все идеально - скорее было бы ясно. что иностранец, обложившийся словарями, писал :110:

Безграмотность из э биг турн оф :115:

Sixteen
03-19-2013, 10:42 AM
хоспади, половина американцев пишут как курица лапой

если бы написал все идеально - скорее было бы ясно. что иностранец, обложившийся словарями, писал :110:

или было бы ясно что он из другой палавины мириканцев?

Дженни
03-19-2013, 10:42 AM
Безграмотность из э биг турн оф :115:

шур шур, индииид

Дженни
03-19-2013, 10:43 AM
здесь, похоже. кроме меня, никто с американцами не общается :235:

HoneyComb
03-19-2013, 10:44 AM
здесь, похоже. кроме меня, никто с американцами не общается :235:

Только потому что они безграмотные не значит что это норм

Sixteen
03-19-2013, 10:44 AM
а есчо этот каварный тип не пишет про рост, вес, лысину и национальность

Sixteen
03-19-2013, 10:45 AM
но это ниважно давайте лутше про вчерашнюю гузееву

Dafna
03-19-2013, 10:45 AM
ну дА да
тока 2.5К на три месяца включаю жильё это очень мало.

вообще-то на 6 мес :114: ей штампанут от 3 до 6 мес

Дженни
03-19-2013, 10:46 AM
а есчо этот каварный тип не пишет про рост, вес, лысину и национальность

там на объявлении фотка есть. я видела

Sixteen
03-19-2013, 10:46 AM
здесь, похоже. кроме меня, никто с американцами не общается :235:
a che ты все с каким-то люмпен-пролетариатом абсчаишсо?

Sixteen
03-19-2013, 10:47 AM
там на объявлении фотка есть. я видела

и чо, тама лысый толстый afrikan-amerekan?

Дженни
03-19-2013, 10:49 AM
on abasralso na slove [sinsere] ono pisheca vawe padrugomu.

sincere

ваще по-другому ))))))))))))))) - лол

от ошибся в 1-й (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) букве

вы туту часом не подохренели его безграмотным называть????????? :120:

Дженни
03-19-2013, 10:49 AM
и чо, тама лысый толстый afrikan-amerekan?

нет, нормальный не лысый белый.

Лирик
03-19-2013, 10:51 AM
sincere
от ошибся в 1-й (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) букве
вы туту часом не подохренели его безграмотным называть?????????

Здесь богини, нечего Боратам тут ошиваться.

Дженни
03-19-2013, 10:51 AM
Только потому что они безграмотные не значит что это норм

он ошибся в 1-й букве в 1-м слове

давай пиши тут все по-английски, я тебе покажу, какая ты безграмотная :235:

Sixteen
03-19-2013, 10:51 AM
sincere

ваще по-другому ))))))))))))))) - лол

от ошибся в 1-й (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) букве

вы туту часом не подохренели его безграмотным называть????????? :120:
мы строгия. а как же иначе? с ними ж без строгости низзя.
даже свою абьяву паленилса праверить один раз спеллчекером, зосраниц ленивий.
вероятно поцан и в жизни такой же ленивий распестяй.

Дженни
03-19-2013, 10:51 AM
Здесь богини, нечего Боратам тут ошиваться.

богини с пересыпи, ага

HoneyComb
03-19-2013, 11:29 AM
он ошибся в 1-й букве в 1-м слове

давай пиши тут все по-английски, я тебе покажу, какая ты безграмотная :235:

Жень ты понимаешь, что ставя обьявление на сайт знакомств чел не додумался сделать спел чек, тебе это ниочем не говорит?

Slippery When Wet
03-19-2013, 11:32 AM
но это ниважно давайте лутше про вчерашнюю гузееву

Видал я как-то ту Гузееву в телевизоре.
Пренепреятнейшая тётка.

Whoever
03-19-2013, 11:34 AM
Жень ты понимаешь, что ставя обьявление на сайт знакомств чел не додумался сделать спел чек, тебе это ниочем не говорит?

о том, что инженер безработный-так как у него и резюме с ошибками.
много с него не поимеешь.

HoneyComb
03-19-2013, 11:34 AM
Видал я как-то ту Гузееву в телевизоре.
Пренепреятнейшая тётка.


Ко всему еще и толстуха :115:

Whoever
03-19-2013, 11:36 AM
а есчо этот каварный тип не пишет про рост, вес, лысину и национальность

ясно всё-"низкорослый лысый пузатый безработный небогатый жадный иммигрант-еврей".

berkut76
03-19-2013, 11:45 AM
если честно, то я бы испугалась подобного объявления.
маньяк какой то.

"young" Eastern European lady. Ударение на young.:111:

berkut76
03-19-2013, 11:47 AM
[he can't spell]
ужас, американ мэн

Они все так пишут, даже те кто родились и выросли здесь.:111: некоторые хуже Индусов. А это скорей всего китаец или филипинец писал.

Яправ
03-19-2013, 12:17 PM
Невеста, ладно. что уж тут кота за хвост тянуть. давайте ставьте свое фото или высылайте мне

Sixteen
03-19-2013, 12:22 PM
Видал я как-то ту Гузееву в телевизоре.
Пренепреятнейшая тётка.

Слиппери, возраст ее нипакрасил нифига канешно!
а ты помнишь ее в жестоком романсе? там она играла ту бедную девушку
которой нагло и подло воспользовался этот гадкий барский Никита Мигалков.
Помнишь какая она тогда была исчо?

65563

Vinn
03-19-2013, 12:47 PM
Они все так пишут, даже те кто родились и выросли здесь.:111: некоторые хуже Индусов. А это скорей всего китаец или филипинец писал.

это русский писал. текст - добросовестный перевод с русского языка, стиль - обьявления в "Новом русском слове" 25-летней давности, не хватает только "в стране давно"

Sunnatta
03-19-2013, 12:51 PM
Марик, что с твоей девушкой? вы расстались что ли?

Sixteen
03-19-2013, 12:55 PM
omerican boy
omerican boy
omerican boy
for olveys taim
omerican boy
i go with yoy
i go with yoy
moscau gud bay!

Яправ
03-19-2013, 01:03 PM
Марик, что с твоей девушкой? вы расстались что ли?

шо ж вы палите меня во всех темах?

Sixteen
03-19-2013, 01:12 PM
шо ж вы палите меня во всех темах?


возможно мария-д тебя хочет. это ревность!

Дженни
03-19-2013, 01:37 PM
Жень ты понимаешь, что ставя обьявление на сайт знакомств чел не додумался сделать спел чек, тебе это ниочем не говорит?

он не на сайт знакомств ставил, а в русский магазин повесил :312:

хватит жениха поливать, жених зачотный, посмотри вон как твой пишет по русски и ужаснись :235:

Дженни
03-19-2013, 01:38 PM
о том, что инженер безработный-так как у него и резюме с ошибками.
много с него не поимеешь.


ясно всё-"низкорослый лысый пузатый безработный небогатый жадный иммигрант-еврей".


"young" Eastern European lady. Ударение на young.:111:


Они все так пишут, даже те кто родились и выросли здесь.:111: некоторые хуже Индусов. А это скорей всего китаец или филипинец писал.

от жеж завистники :8:

Sixteen
03-19-2013, 01:41 PM
мне скучно.
а вот вы смотрели детектив новый в телевизоре. с паниным который тока что ужасно внезапно умер.
под названием "журов". вчерась показали две серии.

Дженни
03-19-2013, 01:43 PM
мне скучно.
а вот вы смотрели детектив новый в телевизоре. с паниным который тока что ужасно внезапно умер.
под названием "журов". вчерась показали две серии.

я не смотрю русское тв :305:

Fursetka
03-19-2013, 01:48 PM
хоспади, половина американцев пишут как курица лапой

если бы написал все идеально - скорее было бы ясно. что иностранец, обложившийся словарями, писал :110:

да, прям словарь нужно чтоб такое обьявление написать

Дженни
03-19-2013, 01:50 PM
да, прям словарь нужно чтоб такое обьявление написать

опля, ну достали придираться уже

Fursetka
03-19-2013, 01:50 PM
он ошибся в 1-й букве в 1-м слове

давай пиши тут все по-английски, я тебе покажу, какая ты безграмотная :235:

человек у которого английский родной не может так писать это слово
всё что я имею по этому поводу сказать.

Дженни
03-19-2013, 01:51 PM
конечно, не 7 пядей во лбу жених. Какой умный бы хотел на русской жениться. а????

Дженни
03-19-2013, 01:52 PM
человек у которого английский родной не может так писать это слово
всё что я имею по этому поводу сказать.

может еще и не так

ты просто мало видела тех, у кого английский родной, видимо

Fursetka
03-19-2013, 01:52 PM
опля, ну достали придираться уже
а чё тыы за него так попу этосамое?
это твой еврей чтоле?

Дженни
03-19-2013, 01:53 PM
а чё тыы за него так попу этосамое?
это твой еврей чтоле?

нет конечно

просто обидно. я тут жениха предлагаю, от чистого сердца, а мне его обсирают :143:

Sixteen
03-19-2013, 01:54 PM
я не смотрю русское тв :305:

blin. blin. blin.

aprilneverends
03-19-2013, 01:55 PM
человек у которого английский родной не может так писать это слово
всё что я имею по этому поводу сказать.

про [sincere] я не знаю, но примерно треть народа во всяких ревью пишет [definаtely], и каждый раз я вздрагиваю

Sixteen
03-19-2013, 01:56 PM
ну а чо ви хатели, флорида - хоум бизграматных ниабразованых мириканских шыкаладников

Дженни
03-19-2013, 01:56 PM
про [sincere] я не знаю, но применро треть народа во всяких ревью пишет [definаtely], и каждый раз я вздрагиваю

по моему, 2 трети :110:

Дженни
03-19-2013, 01:57 PM
ну а чо ви хатели, флорида - хоум бизграматных ниабразованых мириканских шыкаладников

:312:

Fursetka
03-19-2013, 01:57 PM
про [sincere] я не знаю, но примерно треть народа во всяких ревью пишет [definателы], и каждый раз я вздрагиваю

совсем не значит что все эти люди американцы. да же?

Дженни
03-19-2013, 01:58 PM
совсем не значит что все эти люди американцы. да же?

именно американцы :110:

Fursetka
03-19-2013, 01:58 PM
именно американцы :110:

с чего ты это взяла?

aprilneverends
03-19-2013, 01:59 PM
совсем не значит что все эти люди американцы. да же?

ну а кто они.
иногда видно по строению фразы, что язык не родной. но в основном кроме грамматики все в порядке

Sixteen
03-19-2013, 01:59 PM
акс вместо аск говорят, тваri!

Дженни
03-19-2013, 01:59 PM
с чего ты это взяла?

потому что я это встречала именно у американцев, родившихся здесь. И не только это. А как раз у иностранцев и грамматика и спелл часто лучше. Не знала этого?

Дженни
03-19-2013, 02:02 PM
Мой босс родился здесь, а его мать - натурализованная немка из Германии, с родным дойч и инглиш вторым. так она в своей компании за всеми американцами всегда ошибки исправляла :110:

Dafna
03-19-2013, 02:04 PM
Мой босс родился здесь, а его мать - натурализованная немка из Германии, с родным дойч и инглиш вторым. так она в своей компании за всеми американцами всегда ошибки исправляла :110:

так оно всегда так

зайди в нашу спец школу с английским.
грамматика оксфордская, но рот откроют и все ясно :312:

Дженни
03-19-2013, 02:05 PM
так оно всегда так

зайди в нашу спец школу с английским.
грамматика оксфордская, но рот откроют и все ясно :312:

а у американцев, родившихся здесь, часто наоборот. Говорят идеально. а писать не могут. Но мне тут не верят.... :312:

Fursetka
03-19-2013, 02:07 PM
потому что я это встречала именно у американцев, родившихся здесь. И не только это. А как раз у иностранцев и грамматика и спелл часто лучше. Не знала этого?

не знаю я про иностранцев
и вообще не буду спорить.
я например много переписываюсь по работе, люди граматно пишут, возможно это специфика професиональная. не знаю.
я вон по русски ужасно пишу, чё мне говорить то.

Дженни
03-19-2013, 02:10 PM
не знаю я про иностранцев
и вообще не буду спорить.
я например много переписываюсь по работе, люди граматно пишут, возможно это специфика професиональная. не знаю.
я вон по русски ужасно пишу, чё мне говорить то.

кто грамотно, но многие таки нет....

мой "американец" (лол) кстати один из самых грамотных кого я знаю...родился тут, семья хорошая. колледж, все такое...и то как-то раз написал мне definately в текст мессадж :8:...а про остальных я вообще молчу

Fursetka
03-19-2013, 02:14 PM
кто грамотно, но многие таки нет....

мой "американец" (лол) кстати один из самых грамотных кого я знаю...родился тут, семья хорошая. колледж, все такое...и то как-то раз написал мне дефинателы в текст мессадж :8:...а про остальных я вообще молчу

текст месаджи не считаются
я вообще чёрт знАет что там пишу, по быстрому.

Dafna
03-19-2013, 02:16 PM
кто грамотно, но многие таки нет....

мой "американец" (лол) кстати один из самых грамотных кого я знаю...родился тут, семья хорошая. колледж, все такое...и то как-то раз написал мне definately в текст мессадж :8:...а про остальных я вообще молчу

фууууу http://s20.rimg.info/4665dc30936807849aaa07f94055505b.gif

Дженни
03-19-2013, 02:23 PM
фууууу http://s20.rimg.info/4665dc30936807849aaa07f94055505b.gif

ага ужас. как с ним в постель после этого ложиться, не понимаю :314:

Bashmachnica
03-19-2013, 02:30 PM
хоспади, половина американцев пишут как курица лапой

если бы написал все идеально - скорее было бы ясно. что иностранец, обложившийся словарями, писал :110:

r u kidding me? it's one of the words if you spelled wrong you did it cuz you r an idiot:114:

Дженни
03-19-2013, 02:34 PM
r u kidding me? it's one of the words if you spelled wrong you did it cuz you r an idiot:114:

and there are no idiots among American population...none :312:

Дженни
03-19-2013, 02:35 PM
my bf once wrote definately

is he an idiot, too

i am very worried here....plz tell me :114:

Nahla
03-19-2013, 02:54 PM
невеста, откликнись яправу.

Dova
03-19-2013, 02:57 PM
невеста, откликнись яправу.

мы эхо...эхо..
мы эхо...эхо
мы долгоооое эхо друг-другаааа

:115:

Nevestа
03-19-2013, 03:06 PM
невеста, откликнись яправу.

У него девушка есть :114:

Ладненько, пойду на каком-нибудь другом форуме спрошу про план действий, времени совсем немного осталось. Спасибо всем, кто помог!

Nahla
03-19-2013, 03:10 PM
У него девушка есть :114:

Ладненько, пойду на каком-нибудь другом форуме спрошу про план действий, времени совсем немного осталось. Спасибо всем, кто помог!

лучше этого форума не найти!
стоой!
не ходи!

не привередничай, вон даже обьявления тебе несем в клювике,
а ты уйду от вас... совсем уже .. :162:

может нет девушки, он человек серьезный и ответственный и слово держит.
а вдруг.

не убегай

fan_ta
03-19-2013, 03:11 PM
на британском жаниха имеют

бритиш
новая тема

Nahla
03-19-2013, 03:13 PM
на британском жаниха имеют

бритиш
новая тема

форуме или по жизни?

британцы чопорные для от 3 до 6 месяцев, не?

Bashmachnica
03-19-2013, 03:15 PM
my bf once wrote definately

is he an idiot, too

i am very worried here....plz tell me :114:

No, he is not. it is actually a pretty common mistake when it comes to this particular word.:235:

HoneyComb
03-19-2013, 03:23 PM
он не на сайт знакомств ставил, а в русский магазин повесил :312:

хватит жениха поливать, жених зачотный, посмотри вон как твой пишет по русски и ужаснись :235:

Мы живем в Америке, мне важней как он по английски пишет :115:

larsen
03-19-2013, 03:25 PM
Мы живем в Америке, мне важней как он по английски пишет :115:

а на каком языке вы разговариваете?

HoneyComb
03-19-2013, 03:28 PM
а на каком языке вы разговариваете?

На украинском, каком же еще

Vinn
03-19-2013, 03:29 PM
У него девушка есть :114:

Ладненько, пойду на каком-нибудь другом форуме спрошу про план действий, времени совсем немного осталось. Спасибо всем, кто помог!
план действий везде будет один - сначала фотку

Sixteen
03-19-2013, 03:30 PM
невеста клон марека, сие мне ясно ужо.

fan_ta
03-19-2013, 03:31 PM
форуме или по жизни?

британцы чопорные для от 3 до 6 месяцев, не?


шоб я знала дефинишн "чопорные"....
гуглить чи не стОит...

Яправ
03-19-2013, 03:38 PM
r u kidding me? it's one of the words if you spelled wrong you did it cuz you r an idiot:114:

OMG shut up.

Baba_Yaga
03-19-2013, 03:58 PM
невеста клон марека, сие мне ясно ужо.

Обидно, опять фейк... Ничего настоящего больше не осталось!

Sixteen
03-19-2013, 04:00 PM
атчево и пачему ви все не смотрите передачку гузеевой.
где там та невеста клонег марега. какой у нее знак зодияка?
какой у нее год по восточному зодиаку? пущай колецца!

Bashmachnica
03-19-2013, 04:01 PM
OMG shut up.

с тобой кто говорит? do not waste my time.:235:

Fursetka
03-19-2013, 04:03 PM
атчево и пачему ви все не смотрите передачку гузеевой.
где там та невеста клонег марега. какой у нее знак зодияка?
какой у нее год по восточному зодиаку? пущай колецца!

да, а то венера уже в 12ом доме а у нас не в одном глазу.
я когда вон ту блондинку из давай поибёмся слушаю мне кажется что у меня крыша едет, с её марсом в нептуне и близнецами в жопе.

Sixteen
03-19-2013, 04:06 PM
да, а то венера уже в 12ом доме а у нас не в одном глазу.
я когда вон ту блондинку из давай поибёмся слушаю мне кажется что у меня крыша едет, с её марсом в нептуне и близнецами в жопе.

ты все переврала!!!!
планета в созвездии должна быть. а не планета в планете.
а близнецы в жопе это канешно лингвистическая находка, да.
низнать основ астологии ваще, вазмущенно сказал я. пазор! пазор!

Fursetka
03-19-2013, 04:10 PM
ты все переврала!!!!
планета в созвездии должна быть. а не планета в планете.
а близнецы в жопе это канешно лингвистическая находка, да.
низнать основ астологии ваще, вазмущенно сказал я. пазор! пазор!

я ничего не переврала
она вчера так ио сказала, венера в 12ом доме

Sixteen
03-19-2013, 04:20 PM
я ничего не переврала
она вчера так ио сказала, венера в 12ом доме

венера в 12-ом доме это нормально. тут ваще не к чему придрацца.
но вот твои лингвистические изыски про марс в нептуне меня порадовали.
and twins are as always in the ass!

Whoever
03-19-2013, 04:21 PM
кто грамотно, но многие таки нет....

мой "американец" (лол) кстати один из самых грамотных кого я знаю...родился тут, семья хорошая. колледж, все такое...и то как-то раз написал мне definately в текст мессадж :8:...а про остальных я вообще молчу

про выделенное-уже не считается, потому как тебе подсказали:)

по сути же-если женщина со мной спит два года раз в неделю в удобное для меня время, я тоже не буду заморачиваться с грамотностью.
брачное обьявление же-это другое.

Sixteen
03-19-2013, 04:24 PM
вот вчерась был высокодуховный массажист, фанат ёги и духовных практик.
судя по всему в ёге его заинтересовали исключительно духовные практики,
паскоку по нему не было заметно шоб он занималса ёговыми практиками как-нибудь исчо окромя как духовно,
лежа на диванчеге. мелкий с усаме и взором горясчим. бббррррр какой гадкий. но востроносая похожая на акулу
калхозница выбрала именно его. наверно почуяла маменькинова сынка и пашла на захват.

Свинка-бу
03-19-2013, 04:57 PM
ой. высокограмотные.
ни знаю никого, кто парится по поводу неправильно написанных слов в смсках или фейсбуках каких так, как парятся наши. типа, посмотри как я крут, я знаю как это слово пишется, а ты нет. :162: учителя нах.

Дженни
03-19-2013, 05:00 PM
короче, прошу прощения у высокочтимой публики

идиоткой оказалась я :169:

он правильно написал. а я, когда перепечатывала с телефона на форум, сделала ошибку :169::169::169::169::169:

Свинка-бу
03-19-2013, 05:01 PM
короче, прошу прощения у высокочтимой публики

идиоткой оказалась я :169:

он правильно написал. а я, когда перепечатывала с телефона на форум, сделала ошибку :169::169::169::169::169:

автокоррект в помощь
:115:

Sixteen
03-19-2013, 05:02 PM
короче, прошу прощения у высокочтимой публики

идиоткой оказалась я :169:

он правильно написал. а я, когда перепечатывала с телефона на форум, сделала ошибку :169::169::169::169::169:

не, ну на какие жервы идет Дженни шоб прапихнуть сваево кандидатуса.
просто патрясаюсче! какое самопожертвование, какие эмоции!

Дженни
03-19-2013, 05:03 PM
не, ну на какие жервы идет Дженни шоб прапихнуть сваево кандидатуса.
просто патрясаюсче! какое самопожертвование, какие эмоции!

вот клянусь, век еврея не видать :110:

Lilu
03-19-2013, 05:04 PM
не, ну на какие жервы идет Дженни шоб прапихнуть сваево кандидатуса.
просто патрясаюсче! какое самопожертвование, какие эмоции!

А другие кандидатусы вообще есть?