View Full Version : на какие юга поехать?
:314:
какой у тебя интересный ураганный календарь
персональный:122:
опытом проверено :122:
Kapitula
10-31-2013, 09:54 AM
Сезон ураганов в атлантике считается с 1 июня по 30 ноября с пиком в сентябре, октябре.
Так что зимой, как раз прекрасное время для отдыха. Мы были там в середи декабря. Лучше всего, говорят, в феврале.
Но зимой, без всяких ураганов, вода сама собой не спокойная, особенно, если это не залив, не бухта, а открытый океан.
Мы останавливались в иберостар ин ривиера мая. Проблема в том, от аэропорта мы проехали минут 40 и там океан открытый. Если проехать дальше вдоль побережья, ъ 1.30, то как мой хороший приятель говорит, там вода очень спокойная, так как волны блокируются большим островом Козумель. Не знаю правда ли это на 100%, но так утверждают люди, которые отдыхали дальше о нас на 50-60 км.
хттпс://щщщ.гоогле.цом/#э=ривиера+мая+мапс
спасибо. Если поедем, будем или в иберостар или том что Экспортер советовал рядом с экопарком. Дольше ехать не хотим - прошлый раз забодались час еще трястись.
а я тебе сразу сказала- езжай в иберостар.а ты не послушалась
и еще целую тему выбирала :122:
так тебе и надо
Rascal
10-31-2013, 10:09 AM
спасибо. Если поедем, будем или в иберостар или том что Экспортер советовал рядом с экопарком. Дольше ехать не хотим - прошлый раз забодались час еще трястись.
Хорошо тебе отдохнуть. Привези побольше фоток в купальнике, а лучше без.
Kapitula
10-31-2013, 10:24 AM
а я тебе сразу сказала- езжай в иберостар.а ты не послушалась
и еще целую тему выбирала :122:
так тебе и надо
ничего, нам понравилось И так. Просто подозреваю, что то же самое будет, И ближе (И дешевле) ехать.
ничего, нам понравилось И так. Просто подозреваю, что то же самое будет, И ближе (И дешевле) ехать.
ну да,где-то так
и новее
а насчет дешевле- там 5 левелов этой гостиницы- каждый найдет по средствам
Rascal
10-31-2013, 10:28 AM
ничего, нам понравилось И так. Просто подозреваю, что то же самое будет, И ближе (И дешевле) ехать.
А когда ты летишь? В каком месяце?
Kapitula
10-31-2013, 11:42 AM
на рождество думаю
Rascal
10-31-2013, 12:11 PM
на рождество думаю
Мы как раз возвращались 2 года назад на Рождество.
Долетели за 3 часа ровно из Канкуна в НЙ. Экипаж сдурел и очень, очень торопился к праздничному столу и семье.
А мы в январе, феврале собираемся в Антигуа. Были проездом на круизе полдня там. Теперь хотим полнокровно отдохнуть. Более красивых мест я не видел никогда.
Манюня
10-31-2013, 03:38 PM
спасибо. Если поедем, будем или в иберостар или том что Экспортер советовал рядом с экопарком. Дольше ехать не хотим - прошлый раз забодались час еще трястись.мой муж был в Иберостар (скока их там? не уверена что в тот же куда вы собрались)
ему Паладиум больше понравился, в сравнении
но это было (загибает пальцы)....ой, ну вобщем много лет назад
интересно будет услышать как сейчас сравниваюца
мы тоже в Мексику, лол
совсем не по моему желанию, а по компромису с предками
которые хотят общий отдых с нами и детьми
потом расскажу :153:
(мы первый раз с ними и детьми)
а что,в ТуркаКоёкас родители категорически ехать отказались? вот ведь незадача ...:121:
Kapitula
10-31-2013, 03:43 PM
почему мужу больше паладиум понравился, Манюня?
и все вернулось к первым постам )))
только там Манюня рассказывала про тетю.которая была в иберостар )))
Джентльмен
10-31-2013, 03:45 PM
на рождество думаю
я как то перед крисмасом летел погреться в сан диего с пересадкой в Чикаго и там застрял
за те несколько часов что толкался в очередях пытаясь улететь хоть куда нибудь я эту охарру возненавидел
Kapitula
10-31-2013, 03:46 PM
[Первые я не помню, а Манюне все равно о чем болтать
Манюня
10-31-2013, 03:46 PM
ну я не докапывалась почему
сказал что больше понравилось, и всё
я щаз вспомнила что мои предки тоже поехали первый раз самый в Иберостар, а потом начали ездить в Поладиум, долго и упорно, раз 5 подряд
мама говорила что ей в Иберостар не понравились кровати, сильно жесткие
а, муж говорил что вроде в Иберостар кормят разнообразнее
но качество в Поладиуме лучше
ну и мы в Поладиуме были в роял свите, которые прямо на море домики, с садиком и душем под звездами
а в Иберостар я думаю он в обычной комнате был, так что может ещё поэтому
Манюня
10-31-2013, 03:47 PM
[Первые я не помню, а Манюне все равно о чем болтатьне поняла, ты ж сама меня спросила
Kapitula
10-31-2013, 03:48 PM
не поняла, ты ж сама меня спросила
ну да. Дова намекала, что уже все было, и отправляла меня сначала читать.
Манюня
10-31-2013, 03:49 PM
почему сначала, я про Иберостар вобще первый раз пишу
я тока вспомнила что и муж там был, и предки
когда ты про него написала, сразу вспомнила
Kapitula
10-31-2013, 03:49 PM
если кровати, то мы их и не заметим
лишь бы бассейн и разнообразие в еде
мои кроме фруктов и макарон неособо едят
Kapitula
10-31-2013, 03:50 PM
почему сначала, я про Иберостар вобще первый раз пишу
я тока вспомнила что и муж там был, и предки
читай Дову, откуда я знаю
Манюня
10-31-2013, 03:50 PM
муж в Иберостаре хвалил разнообразие морепродуктов
и вспоминал омаров там
Kapitula
10-31-2013, 03:52 PM
морепродукты мы не едим..
Экспортёр
10-31-2013, 03:55 PM
морепродукты мы не едим..
Кошерных отелей в Мексике я ещё не встречал! Я там вообще мясо стараюсь не есть. Сама знаешь какие паразиты в тропиках живут...
[Первые я не помню, а Манюне все равно о чем болтать
я помню ...она там и на "аллинклюзив забила"...и на Мексику
тоже не помнит , наверное ))
Rascal
10-31-2013, 04:01 PM
Да, Капа, совсем забыл. Я никогда после отдыха не провёл столько времени на унитазе, как после Мексики. И это при том, что воду пили только бутулированную, хотя кофе, чай, полюбому хрен знает откуда подают. Серебрянная ложка, взятая с собой, не спасла. гы-гы-гы
Так что готовься по приезду беседовать с майором Прониным посредством канализационной связи.
Kapitula
10-31-2013, 04:25 PM
не знаю, у нас кислота в желудке, ни у кого ничего не было, хоть и мясо ели, и воду пили.
не знаю, у нас кислота в желудке, ни у кого ничего не было, хоть и мясо ели, и воду пили.
Да сказки все это у Раскала. В олл инклузивах с обжорством поаккуратней надо, не пихать себе в пузо гремучие смеси. Вот и ничего не будет лишнего времени на унитазе. Вряд ли бы в Мексику миллионы туристов ездили, если бы там так все опасно-преопасно на предмет еды было.
Rascal
10-31-2013, 06:43 PM
Да сказки все это у Раскала. В олл инклузивах с обжорством поаккуратней надо, не пихать себе в пузо гремучие смеси. Вот и ничего не будет лишнего времени на унитазе. Вряд ли бы в Мексику миллионы туристов ездили, если бы там так все опасно-преопасно на предмет еды было.
А это как? Разъясни сказочнику?
Круизы морские это и нетак дорого,канеш относительно...Вот например рассылка пришла ,типа-посмотрите...,ценны впольне вроде приемлемые.Тока нада 9 дней выкраивать.))
Rascal
11-01-2013, 11:43 AM
Круизы морские это и нетак дорого,канеш относительно...Вот например рассылка пришла ,типа-посмотрите...,ценны впольне вроде приемлемые.Тока нада 9 дней выкраивать.))
Почему 9? Есть 10-дневные и 7-дневные круизы.
Да, получается не дороже чем лететь. Но лично я уже пас. Мне эти круизы уже сидят ниже гланд. Ноу мор крузис!
Почему 9? Есть 10-дневные и 7-дневные круизы.
Да, получается не дороже чем лететь. Но лично я уже пас. Мне эти круизы уже сидят ниже гланд. Ноу мор крузис!
Да там разные щас на сэйлэ тип)))Мне чет тоже не очень,но раз прокатиться на бальшой лодка надажы)))Чет как то видел 2 дневный какой та трип, из нуворка круголя сделает и снова в нуворк.Покататься два дня на уикенд))) как))
Rascal
11-01-2013, 11:51 AM
Да там разные щас на сэйлэ тип)))Мне чет тоже не очень,но раз прокатиться на бальшой лодка надажы)))Чет как то видел 2 дневный какой та трип, из нуворка круголя сделает и снова в нуворк.Покататься два дня на уикенд))) как))
Донт гет ми ронг.
Если ты не плавал, то тебе, безусловно, будет интересно.
Но нужна, ОБЯЗАТЕЛЬНО, каюта с балконом. На этом нельзя экономить. В этом вся прелесть. Иначе это не отдых, а отстой.
Донт гет ми ронг.
Если ты не плавал, то тебе, безусловно, будет интересно.
Но нужна, ОБЯЗАТЕЛЬНО, каюта с балконом. На этом нельзя экономить. В этом вся прелесть. Иначе это не отдых, а отстой.
Естно,тока с балконом и для курящих,бычки в океан побросать этож так интерестно наверна(шутка)Спиртного на 9 дней затарить.Остальное на корабле и рядом с буфет рестораном))Кстати и где Димон,там и маями есть сэйлс 2 дневеый круз на Багамы ,чет мин 100 с чем то долларов.
Rascal
11-01-2013, 12:14 PM
Естно,тока с балконом и для курящих,бычки в океан побросать этож так интерестно наверна(шутка)Спиртного на 9 дней затарить.Остальное на корабле и рядом с буфет рестораном))
Там везде буфеты и рестораны. Бухло нельзя с собой. Хотя можно и спрятать.
73069
круизы по карибам- аллинклюзив на воде. для больших любителей
редких .редкостных
Экспортёр
11-01-2013, 03:15 PM
круизы по карибам- аллинклюзив на воде. для больших любителей
редких .редкостных
Какое ж оллинклюзифф, когда бухло за отдельное у.е.! :169:
Какое ж оллинклюзифф, когда бухло за отдельное у.е.! :169:
значит, даже еще хуже аллинклюзива на берегу )))))))))
круизы по карибам- аллинклюзив на воде. для больших любителей
редких .редкостных
Это че за намеки на редкость птеродактильную.Большой плавучий отель, че такого.Никуда нинада носитьсяё,ездить.Правда это ограниченность пространства за 3 дня наверн поднадоесть.Там казино есть в этих плавучих отелях?
Манюня
11-01-2013, 07:30 PM
казино есть обычно
я про замкнутость пространства не понимаю, кругом же море
казино есть обычно
я про замкнутость пространства не понимаю, кругом же море
Ну корабль же мона вес излазить , где разрешено естно ,за долгое пребывание на нем.Остаеться тока казино или целыми днями валяться на шезлонге и смотреть на море с перерывом отобедать.
Манюня
11-01-2013, 08:05 PM
на море я могу годами смотреть, мне не надоест
Джентльмен
11-01-2013, 08:09 PM
а я также на огонь и работающую женщину
на море я могу годами смотреть, мне не надоест
Нада вообщем,раз на большой лодка отель покатвться.Хорошо где всеж порт есть.Допольнительных перелетов нинада.Меня коллега уже второй год пинает ,покаться.Он то ище с детсва накаталься.
Rascal
11-02-2013, 08:04 AM
Нада вообщем,раз на большой лодка отель покатвться.Хорошо где всеж порт есть.Допольнительных перелетов нинада.Меня коллега уже второй год пинает ,покаться.Он то ище с детсва накаталься.
То, что у тебя написано, эт что лажа?
Location НЮ-WORK CITY
Экспортёр
11-02-2013, 10:38 AM
казино есть обычно
я про замкнутость пространства не понимаю, кругом же море
Море - оно конечно же кругом. Так же как и пропитые рожи целую неделю те же самые... :111:
Jack53
11-02-2013, 12:00 PM
Нада вообщем,раз на большой лодка отель покатвться.Хорошо где всеж порт есть.Допольнительных перелетов нинада.Меня коллега уже второй год пинает ,покаться.Он то ище с детсва накаталься.
Из NY только на юг. Я как-то плавал на север - Нов. Англия и Канада - не особенно интересно и зависишь от погоды.
То, что у тебя написано, эт что лажа?
Location НЮ-WORK CITY
Да нет, Ню-Ворк сити.Насчет порта, я просто рад ,что это есть под боком. Забукал на лодку билетик и поплыл)))
Rascal
11-02-2013, 12:48 PM
Да нет, Ню-Ворк сити.Насчет порта, я просто рад ,что это есть под боком. Забукал на лодку билетик и поплыл)))
Не понял, ты в Манхэттене?
Ты в НЙ?
Kapitula
11-03-2013, 03:10 PM
букала, букала.. забукала
оказалось, на неделю раньше положенного
блин
правда хоть разбукали бесплатно
перебукала на сенксгивен, он хоть 28 го в этом году?
Rascal
11-09-2013, 12:45 PM
Кто-то был на Curacao? Меня заинтересовало. Хочу слетать.
Расскажите.
Derevnya
11-11-2013, 02:26 PM
Я на прошлой неделе купался в Экскарэте, в их подземной речке. как раз после ливня за день до этого. класс. плывешь с маской-трубкой, рыбки попадались даже. но запах какой то и мутновато. не покидало впечатление что плывешь в сточном канале, аж потом не по себе стало. это ж надо за свои деньги в канализации плавать?
dream fairy
11-12-2013, 01:13 PM
как раз после ливня за день до этого.
это как?
это как?
Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа ))))))
я в эту реку не полезла.и без ливня
она еще и очень холодная,ко всему прочему
Экспортёр
11-12-2013, 01:22 PM
Шо вы тут звиздите то?! Деревня, фонарик надо было брать - рыба там кишит!
там все с фонариками
и от этого вода теплее не становится
а парк мне понравился
Капитула собиралась, но никуда так и не поехала ))))
Kapitula
11-12-2013, 02:25 PM
Дову за клевету забанить надо, я поехала.. поеду! В Маями на сенксгивен и мексику на рождество
Дову за клевету забанить надо, я поехала.. поеду! В Маями на сенксгивен и мексику на рождество
ничего не знаю
в прошлый раз планировала- не поехала
Kapitula
11-12-2013, 02:27 PM
куда не поехала, я ж сенксгивен и планеровала
отмотай три поста назад- там все написано :122:
Kapitula
11-12-2013, 02:58 PM
ах вот ты о чем.
и не поспоришь :117:
Derevnya
11-12-2013, 03:02 PM
Шо вы тут звиздите то?! Деревня, фонарик надо было брать - рыба там кишит!
вначале была рыба, потом муть одна-ничего не видно. вода прохладная поначалу, но не так что бы очень. фонарик я не брал, не знаю зачем, там половина речки освещена естественным светом. но вот ощущение возникло что я плыву в канализационном коллекторе и мне потом и нырять расхотелось. вонюче.
а рыба кишила в первый день у меня на пляже, кругами ходила. а потом как дождь влил на целый день, улицы все затопило, машины посреди луж-озер стояли. и то же ощущение такое что вся канализация смешалась с этим дождем. идешь по этим лужам-рекам, запашок такой нехороший.
У меня нет сил пересмотреть 200+ строниц, кто-нить помнит что тут лучшее обсуждали? Где хорошо то, куда ехать? (кости греть, и цивилизация что бы)
Манюня
11-12-2013, 05:22 PM
чтоб тепло и цивилизация?
Австралия наверно
Kapitula
11-12-2013, 05:23 PM
даже я запомнила. Аруба и Туркокайкос.
Манюня
11-12-2013, 05:36 PM
да какая же там цивилизация
там пляжи одни
Экспортёр
11-13-2013, 12:23 PM
чтоб тепло и цивилизация?
Австралия наверно
Гавайи конечно же туда же...
A я не был на гаваях. Там совсем тихо, кроме как на оаху? или мауи тоже жизнь есть?
Манюня
11-14-2013, 11:35 PM
Мауи менее урбанизированный чем Оаху
там есть резортовые центры
и есть дикая природа
Экспортёр
11-15-2013, 12:54 PM
A я не был на гаваях. Там совсем тихо, кроме как на оаху? или мауи тоже жизнь есть?
Тама "мЭртвы бджолы не гудуть" (с) Слышно только прибой после 8ми
Дженни
11-15-2013, 12:56 PM
чтоб тепло и цивилизация?
Австралия наверно
а маями чо :192:
Манюня
11-15-2013, 01:02 PM
там щаз разве тепло?
Экспортёр
11-15-2013, 01:04 PM
а маями чо :192:
Майами - грязь и Куба...
Дженни
11-15-2013, 01:13 PM
Майами - грязь и Куба...
ага ага
Экспортёр
11-15-2013, 01:33 PM
ага ага
+ куча обезумевших старпёров! :169:
Дженни
11-16-2013, 08:51 AM
+ куча обезумевших старпёров! :169:
:120::169:
Candygirl
11-16-2013, 09:05 AM
Абалдеть! :111::111::111:
Candygirl
11-16-2013, 09:09 AM
Я в Маями была два раза. Первый раз лет 10 назад. Там классно было. Мы стояли в отеле на Южном пляже, прямо на Оушен Драйв. Там было много модного народа И классные танцы в клубе Какаду. Второй раз былa лет 5 назад. Было уже немного похуже. Но кучи обезумевших старперов не было. Было много черных И мексов, но они были молодые. :)
Candygirl
11-16-2013, 09:18 AM
Вот здесь фотки Маями этого года - молодые там в большинстве:
http://www.miamiherald.com/2013/05/25/3416247/urban-beach-weekend-day-1.html
Дженни
11-16-2013, 10:35 PM
они просто завидуют :235:
Ксюша Собчак
11-16-2013, 10:56 PM
они просто завидуют :235:
Ноуп! Мне лично там климат не подходит
Дженни
11-16-2013, 11:01 PM
Ноуп! Мне лично там климат не подходит
верю
Rascal
11-17-2013, 08:19 PM
У меня нет сил пересмотреть 200+ строниц, кто-нить помнит что тут лучшее обсуждали? Где хорошо то, куда ехать? (кости греть, и цивилизация что бы)
Сахалин летом. И попку погреешь и светские беседы замутишь.
Езжай, Джеки-бой.
Экспортёр
11-17-2013, 09:12 PM
Сахалин - это хорошо. Но лето имеет свойство в тех краях заканчиваться... Потом циклон и снега выше яиц. А вот Гавайи - может плюнуть и взять саббатикал на год-два и пожить на Мауи?!
Derevnya
11-18-2013, 12:47 PM
Сахалин хорошо. я там купался в заливе Анива. на Гаваях правда чуть теплей, это да.
Экспортёр
11-18-2013, 01:46 PM
Деревня, а ты на пару лет на Мауи махнуть не хо?! А то с кем мне там бухать....
Дженни
11-18-2013, 01:57 PM
с мауянами ?
Экспортёр
11-18-2013, 02:05 PM
с мауянами ?
Ты их видела?! Not the brightest bunch...
Дженни
11-18-2013, 02:06 PM
Ты их видела?! Not the brightest bunch...
а бухаешь ты с ейнштейнами обычно?
Экспортёр
11-18-2013, 02:20 PM
а бухаешь ты с ейнштейнами обычно?
А как же - питиё - это тоже вид искусства!
Derevnya
11-18-2013, 02:31 PM
Деревня, а ты на пару лет на Мауи махнуть не хо?! А то с кем мне там бухать....
не я не мо. дом не выплачен, работать надо. если честно мне этот дом нафиг не нужен, я б продал, купил бы парусную лодку и в полинезию. вчера вот фильм посмотрел, алл из лост, но как то не впечатлился, ожидал большего.
Экспортёр
11-18-2013, 02:36 PM
не я не мо. дом не выплачен, работать надо. если честно мне этот дом нафиг не нужен, я б продал, купил бы парусную лодку и в полинезию. вчера вот фильм посмотрел, алл из лост, но как то не впечатлился, ожидал большего.
Ты не верно на жисть смотришь! Домов тут выплаченных на форуме - только у 2х человек. Леона и Nyccard. Так шо не парься. В рент отдай. Мортгидж покроет? Вот и чудесно... Ну вот будет к примеру мне 65. Вот выйду я на пенсию. Это во-первых если доживу. А во-вторых, нафиг такая жизнь?! С таким же успехом сидел бы Я в Севастополе...
Дженни
11-18-2013, 02:36 PM
Ты не верно на жисть смотришь! Домов тут выплаченных на форуме - только у 2х человек. Леона и Nyccard....
а манюня ? :321:
Экспортёр
11-18-2013, 02:39 PM
а манюня ? :321:
Манюня - это звИзда просто! НО! Без неё я б на форум сюда не ходил!
Kapitula
11-18-2013, 02:39 PM
а Алекс
Манюня
11-18-2013, 02:47 PM
а манюня ? :321:а нафига его выплачивать?
я и не собираюсь :235:
а нафига его выплачивать?
я и не собираюсь :235:
А я бы выплатил. тока у меня его есче нету.
Экспортёр
11-18-2013, 02:56 PM
а Алекс
У Алекса 7 жён и 20 детей. Я его понимаю!
Манюня, твой аватар похож на мою жену. Тока она блондинка. Это единственная разница. Единственная! Муа-ха-ха.
Экспортёр
11-18-2013, 02:57 PM
а нафига его выплачивать?
я и не собираюсь :235:
Маня, у меня тоже не выплачен. А смысл? Американская мечта - это миф! Reversed Mortgage на старости - так это дожить ещё надо!
Kapitula
11-18-2013, 03:09 PM
Манюня, твой аватар похож на мою жену. Тока она блондинка. Это единственная разница. Единственная! Муа-ха-ха.
ужас, какая жо... глаза.
Экспортёр
11-18-2013, 03:12 PM
ужас, какая жо... глаза.
Завидуй молча! Или запишись в тренажёрный зал... :104:
Kapitula
11-18-2013, 03:14 PM
Завидуй молча! Или запишись в тренажёрный зал... :104:
чтоб накачать? не, мой не любит большие, разведется еще.
marfa1
11-18-2013, 03:14 PM
Завидуй молча! Или запишись в тренажёрный зал... :104:
там можно нарастить ?
marfa1
11-18-2013, 03:17 PM
ужас, какая жо... глаза.
красота в пропорциях.
с такой талией и попой всё прекрасно.
Экспортёр
11-18-2013, 03:17 PM
там можно нарастить ?
Только подтянуть. Нарастит тебе пластический хЕрурХ за 3500... Рекомендую. И сиськи за одно сделай. В 10ку вложишься. Окупаемость проэкта - 2 месяца!
Экспортёр
11-18-2013, 03:17 PM
чтоб накачать? не, мой не любит большие, разведется еще.
Ты ж докторица! Джей Ло стайл делаеЦЦо занедорого!
Kapitula
11-18-2013, 03:18 PM
красота в пропорциях.
с такой талией и попой всё прекрасно.
смотря сколько сантиметров попы, выглядит огромной. Но может талия худая, не знаю.
Kapitula
11-18-2013, 03:19 PM
Ты ж докторица! Джей Ло стайл делаеЦЦо занедорого!
дык разведется же, нафиг ему джей ло.
за отсутствие задницы взял, а тут такая проверка на прочность.
Экспортёр
11-18-2013, 03:19 PM
Деревня, смотри. Только я сквазанул, шо на Мауи хочу на годик пожить - бабы как мухи на гуано прибежали... Мадамы, сорри, я с женой любимой еду. Хвостов мене не трЭба!
Экспортёр
11-18-2013, 03:21 PM
дык разведется же, нафиг ему джей ло.
за отсутствие задницы взял, а тут такая проверка на прочность.
Тьфу! Извращенец какой то. Я то всегда знал, шо еврейские женщины берут не красотой, но таки более важными вещами! :110: Тогда не переживай. Он потрахаеЦЦо на стороне, а в семью всё равно вернёЦЦо...
Kapitula
11-18-2013, 03:23 PM
Тьфу! Извращенец какой то. Я то всегда знал, шо еврейские женщины берут не красотой, но таки более важными вещами! :110: Тогда не переживай. Он потрахаеЦЦо на стороне, а в семью всё равно вернёЦЦо...
а чем еврейские женщины берут, а то я не в курсе?
зачем ему на стороне трахаться. Ты выпил лишнего?
Экспортёр
11-18-2013, 03:26 PM
а чем еврейские женщины берут, а то я не в курсе?
зачем ему на стороне трахаться. Ты выпил лишнего?
Капитула, не ломай кайф! Понедельник - день тяжёлый. Поэтому есть экскьюз...
Kapitula
11-18-2013, 03:27 PM
Капитула, не ломай кайф! Понедельник - день тяжёлый. Поэтому есть экскьюз...
у тебя кайф, что чужие мужья на стороне трахаются? оригинал какой.
Экспортёр
11-18-2013, 03:28 PM
у тебя кайф, что чужие мужья на стороне трахаются? оригинал какой.
Ты тупые мои шутки разучилась понимать что лЭ?! :111:
Kapitula
11-18-2013, 03:29 PM
Ты тупые мои шутки разучилась понимать что лЭ?! :111:
так не только у тебя понедельник
Экспортёр
11-18-2013, 03:32 PM
так не только у тебя понедельник
Ты это - смотри. А то я тебя буллить и троллить начну! :111:
Kapitula
11-18-2013, 03:40 PM
Ты это - смотри. А то я тебя буллить и троллить начну! :111:
да, бросьте зайца в терновый куст :301:
Rascal
11-18-2013, 04:02 PM
не я не мо. дом не выплачен, работать надо. если честно мне этот дом нафиг не нужен, я б продал, купил бы парусную лодку и в полинезию. вчера вот фильм посмотрел, алл из лост, но как то не впечатлился, ожидал большего.
А ты думаешь после выплаты что-то изменится?
Rascal
11-18-2013, 04:04 PM
Ты не верно на жисть смотришь! Домов тут выплаченных на форуме - только у 2х человек. Леона и Nyccard. Так шо не парься. В рент отдай. Мортгидж покроет? Вот и чудесно... Ну вот будет к примеру мне 65. Вот выйду я на пенсию. Это во-первых если доживу. А во-вторых, нафиг такая жизнь?! С таким же успехом сидел бы Я в Севастополе... Ай не пиздите, сэр.
Экспортёр
11-18-2013, 04:13 PM
Ай не пиздите, сэр.
И в каком селе Вы обитаете?! Йопаный пАнос - я выплатил дом в Оклахоме. Он стоил мне 15 тыщ... :169:
Rascal
11-18-2013, 04:16 PM
И в каком селе Вы обитаете?! Йопаный пАнос - я выплатил дом в Оклахоме. Он стоил мне 15 тыщ... :169:
В царском селе, Йопаный пАнос.
Kapitula
11-18-2013, 04:17 PM
джынтыльмены, джынтыльмены, папрашу не выражацца в моей теме :1:
а то вас забанят, кто ж советовать будет.
Манюня
11-18-2013, 04:18 PM
мой не любит большиеа мой любит
Экспортёр
11-18-2013, 04:19 PM
В царском селе, Йопаный пАнос.
Енто пригород Техаса шо лЭ?! :169:
Экспортёр
11-18-2013, 04:20 PM
а мой любит
Пральный мужЫк Димуша. Что тут ещё добавить то...
Манюня
11-18-2013, 04:21 PM
я как раз вчера детям это из Винни Пуха читала: "всего побольше, и можно без хлеба" :111:
Derevnya
11-18-2013, 04:22 PM
А ты думаешь после выплаты что-то изменится?
не знаю, у нас рент не отбивает платежи + налог. хотя вопрос хороший, так как я тут перефинансирую опять и опять на 30 лет. похоже это не кончится.
а мой любит
Да, безпопые тетки это кошмар ужасный.
Kapitula
11-18-2013, 04:31 PM
это побольше потом боком вылазит :117:
У красивой тетки должна быть толстая жопа. Вот почему я Мисс Юниверс никогда не смотрю. Там безпопые все. Это оскорбляет мои эстетические чувства.
Эка Невидаль
11-18-2013, 04:33 PM
Да, безпопые тетки это кошмар ужасный.
я попая :263:
Rascal
11-18-2013, 04:38 PM
не знаю, у нас рент не отбивает платежи + налог. хотя вопрос хороший, так как я тут перефинансирую опять и опять на 30 лет. похоже это не кончится.
Я не про то. Просто после выплаты дома, домов у тебя с появлением наличных появляются соблазны, на которые ты опять же тратишь деньги. It's a neverending story.
Rascal
11-18-2013, 04:39 PM
У красивой тетки должна быть толстая жопа. Вот почему я Мисс Юниверс никогда не смотрю. Там безпопые все. Это оскорбляет мои эстетические чувства.
100%
marfa1
11-18-2013, 04:42 PM
У красивой тетки должна быть толстая жопа. Вот почему я Мисс Юниверс никогда не смотрю. Там безпопые все. Это оскорбляет мои эстетические чувства.
А когда я не смотрела конкурс,
То я не знала как он называется.
:314:
Манюня
11-18-2013, 05:17 PM
Манюня - это звИзда просто! НО! Без неё я б на форум сюда не ходил!
спасиба, ты настоящий друк
(собирает клуб фанатов)
я попая :263:
вот это правильно
на спринг брэйк хотим кости погреть на пару дней смотаться, посоветуйте куда в районе Карибов. Условия: чтобы было жарко, большой бассейн в отеле, желательно алл- инклюзив ( решили попробовать в первый раз), ну и чтоб дешево, и без автоматчиков за границей отеля. Канкун, ямайка, доминикана что нибудь в этом роде.
Хау эбаут Маями? Мы там были с женой в 2011. Понравилось. Еще хотим.
Дженни
11-18-2013, 08:35 PM
Хау эбаут Маями? Мы там были с женой в 2011. Понравилось. Еще хотим.
:112:
:112:
Да, там классно было.
MariLi
11-19-2013, 02:26 AM
я попая :263:
:119:
Эка Невидаль
11-19-2013, 05:48 AM
:119:
:119::119::119:
Candygirl
11-19-2013, 05:51 AM
До маямских попастых девок вам все равно далеко, не ревите :314:
Эка Невидаль
11-19-2013, 05:53 AM
До маямских попастых девок вам все равно далеко, не ревите :314:
Ну вон та маленькая с краю - это мои бёдрЫ!
Candygirl
11-19-2013, 05:55 AM
А сиськи такие есть, как в Маями? :314:
Эка Невидаль
11-19-2013, 05:56 AM
А сиськи такие есть, как в Маями? :314:
сиски есть, но кончено не такие как в Маямах :314::314::314:
MariLi
11-19-2013, 06:02 AM
До маямских попастых девок вам все равно далеко, не ревите :314:
я всхлипываю потому что у меня её нет почти... :117:
Candygirl
11-19-2013, 06:02 AM
Еще маямские попки... там их вагон И маленькая тележка... они конкурсы устраивают - попками И сиськами меряются :314:
Ксюша Собчак
11-19-2013, 06:04 AM
А в тебя поди Кенди попы нет раз ты так завистливо картинке кажешь?
Candygirl
11-19-2013, 06:11 AM
Как нет? Очень даже имеется. Почему завидую? Наоборот, горжусь нашими горячими южанками :167:
MariLi
11-19-2013, 07:21 AM
я представляю, когда они на стул садятся, как у них всё это хозяйство красиво сзади лежит...
Candygirl
11-19-2013, 07:24 AM
Оно лежит, как мячики :)
MariLi
11-19-2013, 07:28 AM
Оно лежит, как мячики :)
а для грудастых, можно ещё и стол приставить :314:
Candygirl
11-19-2013, 07:33 AM
Зачем? :120: У них все в порядке. Ходят И носят свои богатства без проблем :313:
Candygirl
11-19-2013, 07:37 AM
Мaями :110:
73777
MariLi
11-19-2013, 07:42 AM
Зачем? :120: У них все в порядке. Ходят И носят свои богатства без проблем :313:
так просто из зависти :122:
Candygirl
11-19-2013, 07:55 AM
так просто из зависти :122:
Не завидуй :)
Candygirl
11-19-2013, 08:17 AM
У одной из самых красивых актрис с формами Софии Вергары есть дом во Флориде
Эка Невидаль
11-19-2013, 09:23 AM
У одной из самых красивых актрис с формами Софии Вергары есть дом во Флориде
сногсшибательная сенсация! :321: :111:
Candygirl
11-19-2013, 09:26 AM
сногсшибательная сенсация! :321: :111:
Да не сенсация это. У многих знаменитостей есть дома во Флориде :122:
Шакира тоже во Флориде живет
Брюнетко
11-19-2013, 01:43 PM
угу, и киркоров :313:
Манюня
11-19-2013, 01:44 PM
и Пугачева с Кристиной
я ваще то думала там все русские звезды дома купили
кроме Бабкиной, она купила в Болгарии
(наверно тока чтоб их всех не видеть)
Дженни
11-19-2013, 01:47 PM
купили дом не значит что живут
Candygirl
11-19-2013, 01:52 PM
Русские звезды в Майами образовали целую колонию:
http://www.kp.ru/daily/25836.3/2809272/
Манюня
11-19-2013, 01:54 PM
жалко Аллу
Наплыв сограждан даже вынудил Аллу Пугачеву продать американскую квартиру - все равно отдохнуть полноценно, чтобы тебя не узнавали на пляже, не получается.
Манюня
11-19-2013, 01:57 PM
упс, я всегда думала что Леонтьев гей :120:
Двухэтажный особняк певца риэлторы оценивают в $5 миллионов. Он расположен на закрытой и охраняемой территории. Валерий Яковлевич приезжает в него нечасто, в основном зимой. Зато на вилле круглый год хозяйничает его жена Люся...
Брюнетко
11-19-2013, 01:59 PM
жалко Аллу
ой ну прям
ее довольно сложно узнать если не знаешь :122:
ой ну прям
ее довольно сложно узнать если не знаешь :122:
и без Галкина
Дженни
11-19-2013, 02:21 PM
жалко Аллу
а нефик на русские пляжи ходить. пусть идет на саут бич - никто ее не узнает и нафик никому она там не будет интересна
Манюня
11-19-2013, 02:21 PM
а в статье говорят там щаз везде русские
Дженни
11-19-2013, 02:22 PM
там селена гомес, майли сайрус, джастин бибер отдыхают. вот их могут узнать. лол
Дженни
11-19-2013, 02:23 PM
а в статье говорят там щаз везде русские
ну там покруче звезды отдыхают и ничего, живы
Манюня
11-19-2013, 02:24 PM
а может у неё дом рядом с русским пляжем
и далеко на пляж ниахота ходить
Манюня
11-19-2013, 02:25 PM
ну там покруче звезды отдыхают и ничего, живыя сомневаюсь что тамошние звезды ходят на публичные пляжи
они наверно дома со своим собственным пляжем покупают
Дженни
11-19-2013, 02:25 PM
а может у неё дом рядом с русским пляжем
и далеко на пляж ниахота ходить
ну и нефиг там покупать было. она б еще на брайтоне купила а потом жаловалась
Дженни
11-19-2013, 02:25 PM
я сомневаюсь что тамошние звезды ходят на публичные пляжи
они наверно дома со своим собственным пляжем покупают
нет в маями собственных пляжей /почти/
Манюня
11-19-2013, 02:25 PM
ну и нефиг там покупать было. она б еще на брайтоне купила а потом жаловаласьтак она одна из первых купила
там написано
а потом вокруг неё стали свои селица, в кучку
Манюня
11-19-2013, 02:26 PM
нет в маями собственных пляжей /почти/значит на своих бассейнах сидят
американцы вобще пляжи не любят, их акулами с детства напугали
Rascal
11-19-2013, 08:02 PM
Роман с Майами прерван. Нет уж той любви. Да и любовь оказалась виденьем.
Derevnya
11-19-2013, 10:21 PM
А зачем переться в Маями если есть Канкун и Гаваи ? Это только местным удобно, верно?
Манюня
11-19-2013, 11:43 PM
в Маями море лучше чем Гаваи
большой город, мегополис (в отличии от деревенских Гаваев)
Америка (в отличии от Канкуна)
Rascal
11-20-2013, 08:29 AM
А зачем переться в Маями если есть Канкун и Гаваи ? Это только местным удобно, верно?
Одно время мне очень понравился Майами и я даже прикупил там кондо. Но получалось очень дорогое удовольствие + зимой на НГ и в январе, когда мы там появлялись, часто погода была плохая и океан штормит постоянно, а я плавать люблю в океане, а не в бассейне. Так что с Майами покончено и забыто.
Мне нравится Ст. Томас. Там можно приобрести кондо намного дешевле, + погода постоянно прекрасная, вода спокойная, природа красивая. За меньшие деньги намного больше удовольствия. Канкун я никогда не рассматривал. Мексика, сорри, Это помойка.
а какой смысл прикупать кондо для отпуска? на море
надоест же в одном и том же месте
Брюнетко
11-20-2013, 09:37 AM
а какой смысл прикупать кондо для отпуска? на море
надоест же в одном и том же месте
чтоб на пенсии там жить :235:
Дженни
11-20-2013, 09:39 AM
инвестмент
чтоб на пенсии там жить :235:
на пенсии жить- не значит со скуки сдохнуть )
этот остров за месяц обьедешь- и дальше ? еще месяц- на море смотреть...
..больше ничего придумать не могу )))
Брюнетко
11-20-2013, 09:50 AM
на пенсии жить- не значит со скуки сдохнуть )
этот остров за месяц обьедешь- и дальше ? еще месяц- на море смотреть...
..больше ничего придумать не могу )))
пляж и бинго :122:
не все хотят болтаца в старости
некоторые любят постоянство
лично для меня смысл таймшеров тоже не понятен
я еще понимаю у нас многие имеют домик в джерси шор или мариленде
но туда 2-3 часа езды
или в поконо
но чтоб раз в год летать?
однако многие так делают....
пляж и бинго :122:
не все хотят болтаца в старости
некоторые любят постоянство
лично для меня смысл таймшеров тоже не понятен
я еще понимаю у нас многие имеют домик в джерси шор или мариленде
но туда 2-3 часа езды
или в поконо
но чтоб раз в год летать?
однако многие так делают....
в старости дальние перелеты и резкая смена климата вообще вредны
вот в домик в поконо пусть и ездят
нет,ты писала- жить на этом пляже.там же всех крабов потом пересчитаешь ...от скуки :)
Брюнетко
11-20-2013, 09:56 AM
в старости дальние перелеты и резкая смена климата вообще вредны
вот в домик в поконо пусть и ездят
нет,ты писала- жить на этом пляже.там же всех крабов потом пересчитаешь ...от скуки :)
не знаю
я б уехала
а летать и оттуда можно
можно подумать на континенте жизнь пенсионера намного интереснее
не знаю
я б уехала
а летать и оттуда можно
можно подумать на континенте жизнь пенсионера намного интереснее
это ты устала
в отпуск пора
не надо путать отпуск с эмиграцией ))
Rascal
11-20-2013, 10:03 AM
Правомерные вопросы.
Поездив достаточно и посмотрев, хочется иметь что-то своё, чтобы всегда можно было приехать и отдохнуть. Надоест, не надоест, это уже второй вопрос. Если у вас семья и дети, то отдыхать всем вместе в хороших местах довольно дорого. Это не меньше 10К сегодня надо выложить за 4 ых дней на 10 в приличном месте. Так что своя недвижимость в приличном месте не худший вариант. Другое дело, что Майами очень дорогое удовольствие, так как сами цены высокие, не говоря уже о налогах и мэинтненсе, особенно если ты покупаешь прямо у океана, а не через Коллинз аве. в глубь материка. Так что капиталловложение это плохое, учитывая, что ты не сдаёшь весь год, а сам приезжаешь несколько раз в году отдохнуть. А сдавать в шорт тёрм очень сложно. Покупка в Майами оправдывает себя если ты там живёшь постоянно, или просто если ты очень богатый человек и тебе расходы не очень важны, а важно место под солнцем.
что-то Жирика вспомнила
он сначала тайм-шеар на арубе купить хотел, но потом душу успокоил ) покупкой домика в Поконо
Rascal
11-20-2013, 10:08 AM
Поконо прекрасный вариант. 3 месяца в году там рай, но потом.... Зимой тоже можно иногда поехать, но ломает, лично меня.
Kapitula
11-20-2013, 12:13 PM
что-то тот Катенах, который прошлый раз 370 был, уже 1000 за ночь
что-то тот Катенах, который прошлый раз 370 был, уже 1000 за ночь
тот Палладиум в мексике?
я за 280 нашла , через неделю
...и это я не искала )))
Rascal
11-20-2013, 12:25 PM
что-то тот Катенах, который прошлый раз 370 был, уже 1000 за ночь
Это ты про что сейчас?
Kapitula
11-20-2013, 12:27 PM
тот Палладиум в мексике?
я за 280 нашла , через неделю
...и это я не искала )))
аха, палладиум. Через неделю не знаю, на рождество смотрю
Kapitula
11-20-2013, 12:28 PM
Риф Коко Битч самый дешевый. Но чета неслишком он мне кажется...
оксидентал распродали уже.
аха, палладиум. Через неделю не знаю, на рождество смотрю
на ехпедии за 750.
нашла когда искать на рождество...все еще летом раскуплено
Kapitula
11-20-2013, 12:29 PM
на ехпедии за 750.
нашла когда искать на рождество...все еще летом раскуплено
у меня там отпуск удобно брать - только 3 дня тратится :119:
у меня там отпуск удобно брать - только 3 дня тратится :119:
на рождество, фенксгивен, новый год - летом покупают
в крайнем случае- в сентябре
Kapitula
11-20-2013, 12:32 PM
не расстраивай меня :119:
что-то найти всегда можно
/успокоила/
Kapitula
11-20-2013, 12:35 PM
мне чтоб туда ехать нужно карманное такси, чтоб можно было вызвать хогда хочешь, И дешевле. Есть у кого знакомое? :192:
Rascal
11-20-2013, 12:42 PM
мне чтоб туда ехать нужно карманное такси, чтоб можно было вызвать хогда хочешь, И дешевле. Есть у кого знакомое? :192:
Если ты про Мексику, то в аэропорту стоят мужички в униформе и ты подходишь к ним и спрашиваешь транспортейшн.
Они тебя спросят куда ты едешь и хочешь ли ты в автобусе со стальными подешевле или отдельно, но подороже.
Не понимаю, зачем тебе об этом думать, так как когда ты берёшь резор олл-никлюзив, то ты сразу оплачиваешь транспортейшн из аэропорта и тебе дают на руки ваучеры (талоны) по которым тебя сажают в автобус от отвозят из аэропорта в резорт.
Kapitula
11-20-2013, 12:47 PM
Если ты про Мексику, то в аэропорту стоят мужички в униформе и ты подходишь к ним и спрашиваешь транспортейшн.
Они тебя спросят куда ты едешь и хочешь ли ты в автобусе со стальными подешевле или отдельно, но подороже.
Не понимаю, зачем тебе об этом думать, так как когда ты берёшь резор олл-никлюзив, то ты сразу оплачиваешь транспортейшн из аэропорта и тебе дают на руки ваучеры (талоны) по которым тебя сажают в автобус от отвозят из аэропорта в резорт.
транспортейшен довольно редко написан как опшн, да И хотелось бы не только в отель, но И по округе И в парк проехаться.
Экспортёр
11-20-2013, 12:51 PM
транспортейшен довольно редко написан как опшн, да И хотелось бы не только в отель, но И по округе И в парк проехаться.
Капитула, ты меня не читаешь?! Я ж и про отель написал семейный. И про как с аэропуэрто доехать до Ривьеры с комфортом и по цене коллективо...
Kapitula
11-20-2013, 12:55 PM
:119: читаю, только забываю бистро, пиши опять
Kapitula
11-20-2013, 12:56 PM
Барсело на 2 к больше всего лишь, может ну нафиг эти 2 к..
Rascal
11-20-2013, 12:57 PM
транспортейшен довольно редко написан как опшн, да И хотелось бы не только в отель, но И по округе И в парк проехаться.
Из отеля (резорта) брать отдельно машину в Мексике стоит огромных денег. Мы хотели поехать в другой резорт посмотреть миль за 30 от нашего на полдня и назад, так нам зарядили 200 зелёных. Мы на всё полюнули и взяли за эти же деньги тур на остров Исла-Мухерес с плаванием с дельфинами и купанием на их пляже.
транспортейшен довольно редко написан как опшн, да И хотелось бы не только в отель, но И по округе И в парк проехаться.
...тема получила второе дыхание )))
/взяла попкорн :121:/
Капитула, ты меня не читаешь?! Я ж и про отель написал семейный. И про как с аэропуэрто доехать до Ривьеры с комфортом и по цене коллективо...
да кто только не писал...
правильно,Капа.не читай их
пусть мучаются :122:
Rascal
11-20-2013, 12:59 PM
транспортейшен довольно редко написан как опшн, да И хотелось бы не только в отель, но И по округе И в парк проехаться.
Все мои знакомые летают именно так. У Капитулы это проблема.
Kapitula
11-20-2013, 01:22 PM
Из отеля (резорта) брать отдельно машину в Мексике стоит огромных денег. Мы хотели поехать в другой резорт посмотреть миль за 30 от нашего на полдня и назад, так нам зарядили 200 зелёных. Мы на всё полюнули и взяли за эти же деньги тур на остров Исла-Мухерес с плаванием с дельфинами и купанием на их пляже.
они вас забрали из отеля?
Rascal
11-20-2013, 01:34 PM
они вас забрали из отеля?
Кто они, марсиане?
Брюнетко
11-20-2013, 01:36 PM
Кто они, марсиане?
мексикане :235:
Kapitula
11-20-2013, 01:37 PM
Кто они, марсиане?
туровцы
Rascal
11-20-2013, 01:52 PM
туровцы
Ну конечно же нет. Нам выдали спецкостюмы и очки ночного видения, предварительно вывезя в пустыню под покровом темноты. Там нам сказали идти 5 часов строго на северо-восток и ориентироваться по большой медведице. Дошли не все. Но кто дошёл, в том числе и мы, успешно запрыгнули в туровские автобусы и покатили на тур.
Каааапа, только не говори, шо ты никогда не была ни в каких резортах.
Kapitula
11-20-2013, 01:52 PM
вот смотрю, там в конце предлагают "не хотите ли добавить транспорт из аропорта всего за 35$?"
вот смотрю, там в конце предлагают "не хотите ли добавить транспорт из аропорта всего за 35$?"
/наконец-то.не прошло и года /
Rascal
11-20-2013, 01:53 PM
вот смотрю, там в конце предлагают "не хотите ли добавить транспорт из аропорта всего за 35$?"
Воооот, эврика. Уже теплее.
Kapitula
11-20-2013, 01:59 PM
какая эврика, мне это не подходит, думала, вы про бесплатный транспорт
Rascal
11-20-2013, 02:12 PM
какая эврика, мне это не подходит, думала, вы про бесплатный транспорт
О май гад!
К травал агенту обратись, тогда цена транспортации Капы из аэропорта к месту проживания войдёт в цену оплаты.
Брюнетко
11-20-2013, 02:14 PM
вот смотрю, там в конце предлагают "не хотите ли добавить транспорт из аропорта всего за 35$?"
какая эврика, мне это не подходит, думала, вы про бесплатный транспорт
это конечно дело не мое...
но капа - ты уверена что ты доктор
мож всетаки ресепшианист?
еще раз извиняюсь
Derevnya
11-20-2013, 02:46 PM
Из отеля (резорта) брать отдельно машину в Мексике стоит огромных денег. Мы хотели поехать в другой резорт посмотреть миль за 30 от нашего на полдня и назад, так нам зарядили 200 зелёных. Мы на всё полюнули и взяли за эти же деньги тур на остров Исла-Мухерес с плаванием с дельфинами и купанием на их пляже.
торговаться надо в мексиках. мало ли что зарядили. за статуэтку просят $30 а продают за $5. у отеля такси немного дороже, надо было проехать остановки 4 (недели две назад), у отеля таксист сказал $15, я говорю дам $5, он сбавил до $10, я прошел 10 метров, до улицы-махнул рукой и доехал за $5. но $200 это круто за 30 миль, отель-аэропорт, скажем 20 миль-$35 в одну сторону или $55 туда-сюда.
а на мухерос билет стоит $17 в оба конца, пляж бесплатный.
Kapitula
11-20-2013, 03:02 PM
О май гад!
К травал агенту обратись, тогда цена транспортации Капы из аэропорта к месту проживания войдёт в цену оплаты.
нее, я лучше вас здесь помучаю :235:
Kapitula
11-20-2013, 03:02 PM
это конечно дело не мое...
но капа - ты уверена что ты доктор
мож всетаки ресепшианист?
еще раз извиняюсь
до сих пор уверена была, но ты посеяла сомнения в мою душу. Ту би ор нот ту би.
Kapitula
11-20-2013, 03:03 PM
торговаться надо в мексиках. мало ли что зарядили. за статуэтку просят $30 а продают за $5. у отеля такси немного дороже, надо было проехать остановки 4 (недели две назад), у отеля таксист сказал $15, я говорю дам $5, он сбавил до $10, я прошел 10 метров, до улицы-махнул рукой и доехал за $5. но $200 это круто за 30 миль, отель-аэропорт, скажем 20 миль-$35 в одну сторону или $55 туда-сюда.
а на мухерос билет стоит $17 в оба конца, пляж бесплатный.
захотела на мухерос :130:
Rascal
11-20-2013, 03:04 PM
торговаться надо в мексиках. мало ли что зарядили. за статуэтку просят $30 а продают за $5. у отеля такси немного дороже, надо было проехать остановки 4 (недели две назад), у отеля таксист сказал $15, я говорю дам $5, он сбавил до $10, я прошел 10 метров, до улицы-махнул рукой и доехал за $5. но $200 это круто за 30 миль, отель-аэропорт, скажем 20 миль-$35 в одну сторону или $55 туда-сюда.
а на мухерос билет стоит $17 в оба конца, пляж бесплатный.
Уж торговатся я умею, тут хлебом не корми.
Но одно дело торговаться в лавке или магазинчике, а совсем другое в резорте в тур эйдженси. Там особо не поторгуешься.
А выходить из резорта пешком, да ещё с прекрасной, голубоглазой дамой и ходить по дороге, где стоят полицеские в бронежелетах и с автоматами, в надежде, что кто-то остановится и ты уговоришь его, не понятно на каком языке, чтобы тебя оьвезли за 30 миль, это просто сумашедствие или самоубийство. Как хочешь, так и назови.
В дорогой резорт шарамыжников на своих машинах не пускают.
Rascal
11-20-2013, 03:10 PM
нее, я лучше вас здесь помучаю :235:
Да, да, пожалуйста.
Только не расчитывай, что мы тебе оплатим транспорт за $35, бутылку вина за $15 или прокладки за $9.50.
У нас таких денег нема. Мы не врачи.
Kapitula
11-20-2013, 03:12 PM
Да, да, пожалуйста.
Только не расчитывай, что мы тебе оплатим транспорт за $35, бутылку вина за $15 или прокладки за $9.50.
У нас таких денег нема. Мы не врачи.
ладно, себе я это сама оплачу... можете оплатить только оставшимся 5и членам семьи? :1:
Rascal
11-20-2013, 03:13 PM
ладно, себе я это сама оплачу... можете оплатить только оставшимся 5и членам семьи? :1:
2 мужа и 3 детей?
Kapitula
11-20-2013, 03:20 PM
2 мужа и 3 детей?
вторая мама, как же без нее :1:
Rascal
11-20-2013, 03:21 PM
вторая мама, как же без нее :1:
Я бы застрелился.
Kapitula
11-20-2013, 03:22 PM
на, она нормальная тетка, мы 15 лет вместе живем
Господа, откуда у вас деньги по курортам ездить, тем более всей семьёй. Это ж большие тыщи, а квартира не выплачена. Я было собралься в круизь на неделю по Карибам в Новый Год, так мне 5000 насчитали за троих плюс 2 тыщи за перелёт до Мaями, пл юс поборы то да сё. 10 тыщ за неделю минимум.
И где их взять?
Манюня
11-20-2013, 03:43 PM
Нафига тебе квартиру выплачивать
Нафига тебе квартиру выплачивать
Ну, дык помру, а детЯм ничего не оставлю. А то хоть квартира, может бездомными не будут.
Манюня
11-20-2013, 03:49 PM
Ну, дык помру, а детЯм ничего не оставлю. А то хоть квартира, может бездомными не будут.
Мои дети себе сами заработают
Че они, глупее меня что ли
Мои дети себе сами заработают
Че они, глупее меня что ли
Хорошо, не буду выплачивать.
Манюня
11-20-2013, 03:53 PM
Вот именно, свози их лучше на море
Сделай им счастливое детство
Kapitula
11-20-2013, 03:55 PM
Господа, откуда у вас деньги по курортам ездить, тем более всей семьёй. Это ж большие тыщи, а квартира не выплачена. Я было собралься в круизь на неделю по Карибам в Новый Год, так мне 5000 насчитали за троих плюс 2 тыщи за перелёт до Маями, пл юс поборы то да сё. 10 тыщ за неделю минимум.
И где их взять?
домек попроще купи, круиз подешевше, И все в шоколадe :313:
Kapitula
11-20-2013, 03:56 PM
И ваще, ты доцтор или ресепшынист (ц) Брюнетка
Монашка
11-20-2013, 04:00 PM
Господа, откуда у вас деньги по курортам ездить, тем более всей семьёй. Это ж большие тыщи, а квартира не выплачена. Я было собралься в круизь на неделю по Карибам в Новый Год, так мне 5000 насчитали за троих плюс 2 тыщи за перелёт до Маями, пл юс поборы то да сё. 10 тыщ за неделю минимум.
И где их взять?
:120:
пока не выплатишь в отпуск не ездить штоль?
круиз на НГ... туда хотят все, а нафига?
возьми на неделю позже, сам, без агента
сам же билеты покопай на и-нете
можешь не до маями, возьми до сан хуана, дешевле будет
мы на 3-х из СЪ 7-дневный круиз + 3 дня в СЪ с хотелем в $6К укладявемся
И ваще, ты доцтор или ресепшынист (ц) Брюнетка
Решипшионист-нищеброд.
Куда дешевле? Две спальни малюсенькие в кооперетиве
Вот именно, свози их лучше на море
Сделай им счастливое детство
Я им книжки на ночь читаю и "рыбку" делаю. Это лучше чем море
Kapitula
11-20-2013, 04:05 PM
Я им книжки на ночь читаю и "рыбку" делаю. Это лучше чем море
"козу" :1:
Манюня
11-20-2013, 04:06 PM
Я им книжки на ночь читаю и "рыбку" делаю. Это лучше чем море
Я тоже, и море тоже
Одно другое не исключает
Kapitula
11-20-2013, 04:06 PM
живую козу И рыпку надо еще
:120:
пока не выплатишь в отпуск не ездить штоль?
круиз на НГ... туда хотят все, а нафига?
возьми на неделю позже, сам, без агента
сам же билеты покопай на и-нете
можешь не до маями, возьми до сан хуана, дешевле будет
мы на 3-х из СЪ 7-дневный круиз + 3 дня в СЪ с хотелем в $6К укладявемся
Молодцы, хорошо укладываетесь.
Ну, дык школьные каникулы на неделю не перенесёшь.
В целом, ты права, конечно.