View Full Version : на какие юга поехать?
Сиамчик
12-20-2016, 08:21 AM
Ванн с серной кислотой там нет ?
Izold
12-20-2016, 09:35 AM
не могу найти их. если рядом с ареналом, туда не едем
точно, рядом с Ареналом
Izold
12-20-2016, 09:36 AM
Ванн с серной кислотой там нет ?
есть с царской водкой, но дорогие, мля !
nataliao
12-20-2016, 11:59 AM
не могу найти их. если рядом с ареналом, туда не едем
Эти hot springs у них повсеместно есть, найдёте где то рядом с вами.
Эти hot springs у них повсеместно есть, найдёте где то рядом с вами.
не нада капэ хотспрингс,не иё это
Kapitula
12-20-2016, 03:18 PM
если рядом будет, то пойдем посмотрим. купаться не мое, да.
nataliao
12-20-2016, 03:38 PM
не нада капэ хотспрингс,не иё это
Че это не ие? Мне сауна тоже до лампочки, а хотспрингс очень понравились.... Там это очень красиво сделано, как большой спа комплекс....
С простыми бассейнами, с гор источниками, маленькими бассейнами с разными температурами воды, шезлонги, бары, и просто прогуляться внутри побродить тоже нормально...
это полезно для здоровья и хорошее развлечение на весь день)))
Kapitula
12-20-2016, 03:43 PM
where is it?
nataliao
12-20-2016, 03:45 PM
Щас пороюсь в фотках, может найду название...
https://goo.gl/photos/g5B15e79Jfkddvyz8
https://goo.gl/photos/kcmjFi9x4qVFRVty7
https://goo.gl/photos/SPapReVLLoWqoX8b9
Че это не ие? Мне сауна тоже до лампочки, а хотспрингс очень понравились.... Там это очень красиво сделано, как большой спа комплекс....
С простыми бассейнами, с гор источниками, маленькими бассейнами с разными температурами воды, шезлонги, бары, и просто прогуляться внутри побродить тоже нормально...
это полезно для здоровья и хорошее развлечение на весь день)))
не нада ей туда,ненада.
Kapitula
12-25-2016, 08:13 AM
Ездили а иразу вчера.3500 надуровнем моря. Холод собачий, ветер, воздуха нет. Сдру пробеаться пыталась, потом круги перед глазами и чуть не брыкнулась
Суровое место
Kapitula
12-25-2016, 08:14 AM
Дорога к нему хорошая. Живописная асфльтовая и не страшная в горах
nataliao
12-25-2016, 08:37 AM
Фоты давай!
Kapitula
12-25-2016, 09:39 AM
До дома ждать надо
nataliao
12-25-2016, 11:48 AM
До дома ждать надо
Плохо(((( когда домой?)))))
Kapitula
12-25-2016, 12:28 PM
Скоро, во вторник
Kapitula
12-25-2016, 06:27 PM
Отель неслишком понравился. Вчера на шоу пыталась пойти, все на испанском. Не танцует почти, только шутки шутят. Непонятные. Абышто. Еда на мой вкус слишком экзотична. Дети правда фрайзы и беконы таки нашли
Kapitula
12-25-2016, 06:41 PM
Машу и мелведя тут по телеку показывают
High_Smily
12-25-2016, 06:51 PM
в ноябре была в Мексике
ещё хочу
Kapitula
12-25-2016, 06:54 PM
В мексике холодно нам. Теперь и тут холодно. Уже не знаю куда ехать
В мексике холодно нам. Теперь и тут холодно. Уже не знаю куда ехать
Я была в ноябре в Уатулько (это Мексика) - каждый день плюс 31-33, ни одного дождя и даже облачка. Куда уж теплее.
High_Smily
12-25-2016, 06:57 PM
да пару вечеров я дрожала как осиновый лист
High_Smily
12-25-2016, 06:59 PM
да, я видела какое-то Хуатилко
High_Smily
12-25-2016, 07:02 PM
а там океан красивый? не мутный? :-)
сноркелить можно?
Kapitula
12-25-2016, 07:02 PM
Я была в ноябре в Уатулько (это Мексика) - каждый день плюс 31-33, ни одного дождя и даже облачка. Куда уж теплее.
А вода
Мы в конце декабря, мот похолодало бы
STYLE
12-25-2016, 07:03 PM
В мексике холодно нам. Теперь и тут холодно. Уже не знаю куда ехать
Лети на Солнце
High_Smily
12-25-2016, 07:04 PM
в конце января опять поеду куда-нибудь :320:
может быть
Kapitula
12-25-2016, 07:04 PM
Лол. Средней билет забыла купить. Пришли на чекин, у всех есть, кроме нее. Срочно купили ей, за три минуты до конца регистрации пролезли
а там океан красивый? не мутный? :-)
сноркелить можно?
Красивый, чистый, не мутный, сразу глубоко, правда - 3-5 м от берега и уже с головой. Поэтому снорклинг там не самый лучший. На Кубе лучше намного.
А вода
Мы в конце декабря, мот похолодало бы
Как парное молоко.
Насчет декабря не знаю, но вроде там всегда жарко.
High_Smily
12-25-2016, 07:22 PM
Лети на Солнце
а там all inclusive? :-)
сколько звезд?
Arley
12-25-2016, 07:28 PM
а там all inclusive? :-)
сколько звезд?
Одна - "звезда по имени Солнце")
High_Smily
12-25-2016, 07:30 PM
Одна - "звезда по имени Солнце")
одна - мало :102:
STYLE
12-25-2016, 07:39 PM
одна - мало :102:
Зато очень большая
Kapitula
12-25-2016, 07:54 PM
Как парное молоко.
Насчет декабря не знаю, но вроде там всегда жарко.
Так мне про все места говорили, но нам всюду холодно :)
STYLE
12-25-2016, 08:09 PM
Так мне про все места говорили, но нам всюду холодно :)
Одеваться теплее не пробовали?
Так мне про все места говорили, но нам всюду холодно :)
Всюду вы еще не были. Попробуй Сахару, экватор... :)
Одеваться теплее не пробовали?
Штаны с начесом, лол )) И на пляж.
STYLE
12-25-2016, 08:13 PM
Штаны с начесом, лол )) И на пляж.
Ну если главный вопрос в тепле, то почему бы и нет?
Ну если главный вопрос в тепле, то почему бы и нет?
Тогда уж дешевле в сауну сходить погреться.
Kapitula
12-25-2016, 08:19 PM
Всюду вы еще не были. Попробуй Сахару, экватор... :)
Про всюду тут и не писали еще
STYLE
12-25-2016, 08:24 PM
Про всюду тут и не писали еще
В Сахаре ночью холодно.
Замерзнешь.
Не ехай туда.
Kapitula
12-25-2016, 08:25 PM
Спасибо. Даже не знаю куда. Кудато ближе к экватору
Kapitula
12-25-2016, 08:26 PM
В прошлом году обрадовались так, что теплое место нашли, а фиг нам
STYLE
12-25-2016, 08:26 PM
Спасибо. Даже не знаю куда. Кудато ближе к экватору
Ближе к Гольвстриму. :116:
У нас сёдня жара.
Kapitula
12-25-2016, 08:27 PM
Ближе к Гольвстриму. :116:
У нас сёдня жара.
А вода как? :1:
STYLE
12-25-2016, 08:32 PM
А вода как? :1:
Так от воды всё тепло и идет.
Самая низкая температура воды 24С
Ниже 20 вообще никогда не опускалась, но это холодно.
Kapitula
12-25-2016, 08:32 PM
Так от воды всё тепло и идет.
Самая низкая температура воды 24С
Ниже 20 вообще никогда не опускалась, но это холодно.
Не верю
Это где?
STYLE
12-25-2016, 08:34 PM
Не верю
Это где?
Чо не веришь?
Гольфстрим - горячее течение. От него и тепло идет.
Ты разве не знала?
В прошлом году обрадовались так, что теплое место нашли, а фиг нам
Там снег пошел?
STYLE
12-25-2016, 08:38 PM
Там снег пошел?
Это в Сахаре снег выпал.
Это в Сахаре снег выпал.
Я поняла: снег за Капитулой ходит. Так что не судьба ей кости погреть :)
STYLE
12-25-2016, 08:42 PM
Я поняла: снег за Капитулой ходит. Так что не судьба ей кости погреть :)
Да.
А на Солнце она лететь почему-то не хочет.
Странная.
Да.
А на Солнце она лететь почему-то не хочет.
Странная.
А вода как? (с) :314:
А воды там нет, поэтому Капитуле туда тоже не надо.
STYLE
12-25-2016, 08:58 PM
А вода как? (с) :314:
А воды там нет, поэтому Капитуле туда тоже не надо.
Зато тепло.))
High_Smily
12-25-2016, 08:58 PM
без воды никак нельзя
STYLE
12-25-2016, 09:01 PM
без воды никак нельзя
Тогда ей просто надо вот это везде брать для сугрева
http://anekdotov.net/pic/photo11/122440270e.jpg
High_Smily
12-25-2016, 09:02 PM
ммм
хочу арбуз
STYLE
12-25-2016, 09:03 PM
ммм
хочу арбуз
Так купи.
Разве у вас не продают?
У нас в Пабликсе полно. Вчера только видел навалено.
High_Smily
12-25-2016, 09:09 PM
Так купи.
Разве у вас не продают?
У нас в Пабликсе полно. Вчера только видел навалено.
так и у нас в Костко есть арбузы
но хочу то я сейчас
STYLE
12-25-2016, 09:12 PM
так и у нас в Костко есть арбузы
но хочу то я сейчас
Пошли кого-нибудь за арбузом.
High_Smily
12-25-2016, 09:15 PM
Пошли кого-нибудь за арбузом.
ты что, сегодня же кристмас дэй! всё закрыто
STYLE
12-25-2016, 09:20 PM
ты что, сегодня же кристмас дэй! всё закрыто
Аааа (с)
а там океан красивый? не мутный? :-)
сноркелить можно?
Океан:
http://s41.radikal.ru/i091/1612/a6/133503b10508.jpg (http://radikal.ru)
Снорклинг:
http://i045.radikal.ru/1612/78/5da9aa439088.jpg (http://radikal.ru)
Еще снорклинг:
http://s018.radikal.ru/i522/1612/48/210785f644e5.jpg (http://radikal.ru)
И еще:
http://s015.radikal.ru/i330/1612/74/73f01e313aa9.jpg (http://radikal.ru)
Ну и еще:
http://s019.radikal.ru/i614/1612/79/b83cef882025.jpg (http://radikal.ru)
Arley
12-26-2016, 08:07 AM
:182:
Что за зверь на последней фотке? Какая красочная блоу-фиш))) родственница фугу, поди
:182:
Что за зверь на последней фотке? Какая красочная блоу-фиш))) родственница фуго, поди
рыба свинья по виду)))если))
Arley
12-26-2016, 08:49 AM
рыба свинья по виду)))если))
Похоже, это и есть фугу, только жёлтая
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/09/25/article-2208176-15309B26000005DC-786_468x286.jpg
A Guineafowl Pufferfish: Called fugu in Japan, it can be consumed by thrill-seeking gourmets once the poison is removed))
Похоже, это и есть фугу, только жёлтая
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/09/25/article-2208176-15309B26000005DC-786_468x286.jpg
A Guineafowl Pufferfish: Called fugu in Japan, it can be consumed by thrill-seeking gourmets once the poison is removed))
так и хочеться ткнуть иголочкой и пасареть,воздух держать будет.
Arley
12-26-2016, 10:35 AM
так и хочеться ткнуть иголочкой и пасареть,воздух держать будет.
Безобидное желание)) А у некоторых более далеко идущие и ведущие виды на эту рыбку
Вот какая статья попалась:
A Chicago-area man has been sentenced to more than seven and a half years in prison after obtaining enough of a deadly puffer fish toxin to kill more than 20 people.
Federal authorities claimed that Edward F. Bachner IV of Lake in the Hills, Illinois, planned to kill his wife and collect on a $20 million insurance policy.
Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2208176/Man-jailed-obtaining-deadly-puffer-fish-toxin-WASNT-trying-kill-wife-fantasized-special-military-agent.html#ixzz4TxkFHAmg
High_Smily
12-26-2016, 11:01 AM
Океан:
http://s41.radikal.ru/i091/1612/a6/133503b10508.jpg (http://radikal.ru)
Снорклинг:
http://i045.radikal.ru/1612/78/5da9aa439088.jpg (http://radikal.ru)
Еще снорклинг:
http://s018.radikal.ru/i522/1612/48/210785f644e5.jpg (http://radikal.ru)
И еще:
http://s015.radikal.ru/i330/1612/74/73f01e313aa9.jpg (http://radikal.ru)
Ну и еще:
http://s019.radikal.ru/i614/1612/79/b83cef882025.jpg (http://radikal.ru)
О! Спасибо, Маня, фотки классные, прекрасный океан и сноркелинг, надо ехать в твою Хуатилку.
Kapitula
12-26-2016, 11:13 AM
Эта хулькамулька на тихом поборежье наверное?
:182:
Что за зверь на последней фотке? Какая красочная блоу-фиш))) родственница фугу, поди
Местные ее называли puffer fish. В словаре написано "иглобрюх; фугу", но наша была без игл.
Смешная, как мультяшный персонаж. Плавнички, как реснички, она ими хлопает, как будто моргает.
так и хочеться ткнуть иголочкой и пасареть,воздух держать будет.
Живодер :)
Если долго ее держать на воздухе, она им надувается и уже не может плавать - всплывает на поверхность.
О! Спасибо, Маня, фотки классные, прекрасный океан и сноркелинг, надо ехать в твою Хуатилку.
Место обалденной красоты, океан чистый и очень теплый, сноркелинг - так себе. Там мало кораллов, только в некоторых местах остались, нужно ездить по побережью в нужные места. Там это не проблема - такси очень дешевое. Ну и само разнообразие подводного мира не очень большое.
Эта хулькамулька на тихом поборежье наверное?
На Тихом, да.
nataliao
12-26-2016, 11:43 AM
Место обалденной красоты, океан чистый и очень теплый, сноркелинг - так себе. Там мало кораллов, только в некоторых местах остались, нужно ездить по побережью в нужные места. Там это не проблема - такси очень дешевое. Ну и само разнообразие подводного мира не очень большое.
Напиши на английском название плиз))))
Зато там много разнообразных птичек:
http://s008.radikal.ru/i304/1612/f8/ea79387f02a9.jpg (http://radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i442/1612/47/53266a0ca841.jpg (http://radikal.ru)
http://s45.radikal.ru/i109/1612/a1/32f812bbed60.jpg (http://radikal.ru)
http://s03.radikal.ru/i176/1612/55/fcaba1491636.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i517/1612/84/12bcb20b584e.jpg (http://radikal.ru)
Напиши на английском название плиз))))
Huatulco, Mexico
Мы были в Dreams Resort and Spa. Рекомендую, хороший отель.
На ТрипЭдвайзере: https://www.tripadvisor.ca/Hotel_Review-g150789-d152279-Reviews-Dreams_Huatulco_Resort_Spa-Huatulco_Southern_Mexico.html
Обалденно красивое место:
http://s019.radikal.ru/i628/1612/b7/c229b2d2fe5c.jpg (http://radikal.ru)
http://i056.radikal.ru/1612/06/63ea46ef68f3.jpg (http://radikal.ru)
http://s016.radikal.ru/i336/1612/5a/557f0f1ecdc1.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i642/1612/67/72457e37d3da.jpg (http://radikal.ru)
Izold
12-26-2016, 12:40 PM
в Мексику только после того, как стену построят
nataliao
12-26-2016, 01:03 PM
Huatulco, Mexico
Мы были в Dreams Resort and Spa. Рекомендую, хороший отель.
На ТрипЭдвайзере: https://www.tripadvisor.ca/Hotel_Review-g150789-d152279-Reviews-Dreams_Huatulco_Resort_Spa-Huatulco_Southern_Mexico.html
Я была в мексике три раза, но видно не туда ездила... В Плея де Карма и Чичиница....
вода мутная, волны, никакого сноркалинг((((
Я была в мексике три раза, но видно не туда ездила... В Плея де Карма и Чичиница....
вода мутная, волны, никакого сноркалинг((((
Я никогда Мексику не рассматривала, все эти Канкуны слишком исхоженные и стандартные. А это место мне мой парикмахер посоветовал :) Начала про него читать, понравилось. Его недавно стали развивать, лет 25 назад. Там, кстати, американцев мало, 80 процентов иностранных туристов - канадцы. Много местных отдыхает, мексиканцев, особенно на выходные.
STYLE
12-26-2016, 03:02 PM
На пляжу народу больше чем людей. Яблоку негде упасть.
Kapitula
12-26-2016, 03:57 PM
Какая разница кто отдыхает, во де совковый дебилизм. Типа канадцы крутые, американцы неслишком, а в конце дебилы русские
Kapitula
12-26-2016, 03:58 PM
А самые крутые это местные
Бтв точно такие же сноркинги в канкуне. Который исхоженный
Какая разница кто отдыхает, во де совковый дебилизм. Типа канадцы крутые, американцы неслишком, а в конце дебилы русские
Ты съела чего-нибудь несвежего?
Никакой разницы, просто написала к слову.
А самые крутые это местные
Бтв точно такие же сноркинги в канкуне. Который исхоженный
:111:
Kapitula
12-26-2016, 04:08 PM
Ты съела чего-нибудь несвежего?
Никакой разницы, просто написала к слову.
Да нормальный к слову, у тебя проблемы?
Kapitula
12-26-2016, 04:08 PM
:111:
Что, ты не увидела того же в местном экопарке?
Да нормальный к слову, у тебя проблемы?
Ты пишешь про "совковый дебилизм" в ответ на совершенно нейтральный пост, а у меня проблемы. Нормально :)
Что, ты не увидела того же в местном экопарке?
Не езжай туда, там снег идет и вода холодная :122:
Kapitula
12-26-2016, 04:11 PM
Ты пишешь про "совковый дебилизм" в ответ на совершенно нейтральный пост, а у меня проблемы. Нормально :)
А ты на свой счет приняла?
Ну не у меня же
Kapitula
12-26-2016, 04:11 PM
Не езжай туда, там снег идет и вода холодная :122:
Ты не пробовала читать посты и о чем речь?
А ты на свой счет приняла?
Ну не у меня же
А на чей я должна была принять, если пост мой? :)
Kapitula
12-26-2016, 04:16 PM
Какой пост, я тебе отвечала?
Ты не пробовала читать посты и о чем речь?
Нет, а зачем :)
Какой пост, я тебе отвечала?
А кому? :)
Технически не мне, а по содержанию - мне. Видишь, я все же читаю посты иногда :)
Kapitula
12-26-2016, 04:22 PM
Я и говорю, твои тараканы- твои проблемы
Я и говорю, твои тараканы- твои проблемы
Хорошо. Ты только ответь, кому ты писала про "совковый дебилизм" и зачем.
(Я тоже умею быть нудной.) :)
Kapitula
12-26-2016, 04:53 PM
Просто в воздух. Чета вспомнилось, подумалось.
Я ж не знала, что на свой счет примешь
Просто в воздух. Чета вспомнилось, подумалось.
Я ж не знала, что на свой счет примешь
На счет я принимаю только наличные, в крайнем случае, чеки, а в данном случае - связала твой пост со своим. Вполне логично, между прочим, несмотря на то, что ты отвечала в воздух. ))
Kapitula
12-26-2016, 05:01 PM
Ты свои логично свяжи со своими тараканами. Спасибо до свиданья
Ты свои логично свяжи со своими тараканами. Спасибо до свиданья
Нет уж, позволь, я только начала :)
STYLE
12-26-2016, 05:05 PM
Нет уж, позволь, я только начала :)
Капа чего-то сёдня злая очень.
Kapitula
12-26-2016, 05:05 PM
Ничем не могу помочь
Капа чего-то сёдня злая очень.
Да не говори. Дерзкая такая :)
nataliao
12-26-2016, 05:09 PM
Капа чего-то сёдня злая очень.
Вчера такая же была , на всех кидалась... Я заметила)))
что то отпуск как плохо на неё влияет. Дома она как то поспокойнее
Kapitula
12-26-2016, 05:15 PM
Не надейтесь, дома такая же буду
nataliao
12-26-2016, 05:27 PM
Всем в укрытие :153:
:1:
О! Спасибо, Маня, фотки классные, прекрасный океан и сноркелинг, надо ехать в твою Хуатилку.
Маску тока не забудь прикупить,вот как эту))для снорклинга.Чють было не купил седня, 130 доляров .
https://goo.gl/photos/fPdGjWeoE6SQYX376
В инете порыл дешевле есть.
А это вот ВЫДЫО.
https://youtu.be/VG-o0zW1o24
В мексике холодно нам. Теперь и тут холодно. Уже не знаю куда ехать
в Декабре всегда жарко и вода теплая только на Арубе и в Доминикан. Доминикан хотya и севернее, но там микроклимат
экскурсий там интересных нет
Я никогда Мексику не рассматривала, все эти Канкуны слишком исхоженные и стандартные. А это место мне мой парикмахер посоветовал :) Начала про него читать, понравилось. Его недавно стали развивать, лет 25 назад. Там, кстати, американцев мало, 80 процентов иностранных туристов - канадцы. Много местных отдыхает, мексиканцев, особенно на выходные.
мы были на той стороне мексики два раза, тоже соблазнились красотой на картинках ) эксперементировали
но нам не пнравилось, в общем и целом - океан неспокойный), пляжи не самые удачные, всё на испанском, даже шоу
хороший снорколенг в ривере майя, ближе к тулуму. мне тоже сноркелинг важен, я тебя понимаю )))
Kapitula
12-26-2016, 07:14 PM
Спасибо дова, мот туда и подадимся. Правда на арубе я тоже не видела много интересного
Маску тока не забудь прикупить,вот как эту))для снорклинга.Чють было не купил седня, 130 доляров .
https://goo.gl/photos/fPdGjWeoE6SQYX376
В инете порыл дешевле есть.
А это вот ВЫДЫО.
https://youtu.be/VG-o0zW1o24
у меня такая . очень удобно, очень
Маня, покупай не пожалеешь )
Kapitula
12-26-2016, 07:16 PM
Так я ей и сказала, тот же сноркелинг. И экопарк там рядом. И отеле в ривере и тулуме. Тот же канкун
Спасибо дова, мот туда и подадимся. Правда на арубе я тоже не видела много интересного
я арубу тоже имела ввиду, когда говорила про "нет экскурсий"
Kapitula
12-26-2016, 07:17 PM
Здесь шоу мало того что на испанском, так и без танцев. В остальных хоть танцы можно было смотреть
Kapitula
12-26-2016, 07:18 PM
я арубу тоже имела ввиду, когда говорила про "нет экскурсий"
Охх.. такое не подходит тоже :(
Kapitula
12-26-2016, 07:18 PM
Зато я научилась есть рис с бобами. Ниче так
STYLE
12-26-2016, 07:19 PM
мы были на той стороне мексики два раза, тоже соблазнились красотой на картинках ) эксперементировали
но нам не пнравилось, в общем и целом - океан неспокойный), пляжи не самые удачные, всё на испанском, даже шоу
хороший снорколенг в ривере майя, ближе к тулуму. мне тоже сноркелинг важен, я тебя понимаю )))
С возвращением :213:
Так я ей и сказала, тот же сноркелинг. И экопарк там рядом. И отеле в ривере и тулуме. Тот же канкун
я когда ее фотографии первые увидела, думала , что мы в одном отеле были -так похож пляж и скала эта треугольная перед пляжем
там, как раз был лучший сноркелинг в мексике.
но потом поняла, что нет - такой красивой природы в окрестностях тулума , конечно, нет.
С возвращением :213:
что-то лень, если чесно )
Kapitula
12-26-2016, 07:24 PM
я когда ее фотографии первые увидела, думала , что мы в одном отеле были -так похож пляж и скала эта треугольная перед пляжем
там, как раз был лучший сноркелинг в мексике.
но потом поняла, что нет - такой красивой природы в окрестностях тулума , конечно, нет.
Да какая разница, вопрос сколько лететь.
и из-за перелёта, да
целый день уходит с пересадкой
Kapitula
12-26-2016, 07:32 PM
С пересадкой и целый день того не стоит. Мой толерейт макс- четыре часа.
Пока чекин и машину взять, все равно все восемь
STYLE
12-26-2016, 07:33 PM
С пересадкой и целый день того не стоит. Мой толерейт макс- четыре часа.
Пока чекин и машину взять, все равно все восемь
Зачем тебе с пересадкой?
Бери чартер на свои мили. :116:
Kapitula
12-26-2016, 07:36 PM
Зачем тебе с пересадкой?
Бери чартер на свои мили. :116:
Че это?
Kapitula
12-26-2016, 07:39 PM
Эти поинты я мастерски просрала, когда забыла средней билет купить. Лол. За 1400 за три мин до окончания регистрации взяли. Мужик на чекине даже сумму не спрашивал, заказал и все. Карточкой нашей заплатил
STYLE
12-26-2016, 07:42 PM
Эти поинты я мастерски просрала, когда забыла средней билет купить. Лол. За 1400 за три мин до окончания регистрации взяли. Мужик на чекине даже сумму не спрашивал, заказал и все. Карточкой нашей заплатил
Умничка.
Кто бы сомневался?
Kapitula
12-26-2016, 07:45 PM
Умничка.
Кто бы сомневался?
От ты гат
Чутьчуть выиграла таки
мы были на той стороне мексики два раза, тоже соблазнились красотой на картинках ) эксперементировали
но нам не пнравилось, в общем и целом - океан неспокойный), пляжи не самые удачные, всё на испанском, даже шоу
хороший снорколенг в ривере майя, ближе к тулуму. мне тоже сноркелинг важен, я тебя понимаю )))
Океан да, был волнистый, но не каждый день. Но мне в общем и целом понравилось. Снорклинг только одна составляющая.
у меня такая . очень удобно, очень
Маня, покупай не пожалеешь )
Я хочу, главным образом потому, что не надо в рот эти загубники пихать. Показала мужу видео, он раскритиковал. Но посмотрим.
Так я ей и сказала, тот же сноркелинг. И экопарк там рядом. И отеле в ривере и тулуме. Тот же канкун
не хочу я туда. Не хо-чу :)
Kapitula
12-26-2016, 08:18 PM
Не едь, мне то что
Эту маску нерс еще юзала, говорила хорошо
и из-за перелёта, да
целый день уходит с пересадкой
От нас 5,5 часов туда, 5 обратно, прямой перелет. Ненамного дольше, чем до Канкуна.
STYLE
12-26-2016, 08:19 PM
Океан да, был волнистый, но не каждый день. Но мне в общем и целом понравилось. Снорклинг только одна составляющая.
У нас сегодня волны были хорошие. Народу ужас сколько на пляже.
Народ уже на Новый Год съехался и плюс выходной сегодня. Погода супер тоже была.
Kapitula
12-26-2016, 08:19 PM
Я тебя и близко не уговаривала. Таки себе ищу ледующий трип
Не едь, мне то что
Эту маску нерс еще юзала, говорила хорошо
Маска мне понравилась. Муж пусть не хочет, а я себе куплю.
Kapitula
12-26-2016, 08:19 PM
У нас сегодня волны были хорошие. Народу ужас сколько на пляже.
Народ уже на Новый Год съехался и плюс выходной сегодня. Погода супер тоже была.
У вас где?
У нас сегодня волны были хорошие. Народу ужас сколько на пляже.
Народ уже на Новый Год съехался и плюс выходной сегодня. Погода супер тоже была.
Хорош травить :239: У нас сегодня фризинг рейн был с утра, дороги как каток.
я когда ее фотографии первые увидела, думала , что мы в одном отеле были -так похож пляж и скала эта треугольная перед пляжем
там, как раз был лучший сноркелинг в мексике.
но потом поняла, что нет - такой красивой природы в окрестностях тулума , конечно, нет.
Да, Дова, с возвращением :)
Как ты съездила в новый отель в Доминикан?
STYLE
12-26-2016, 08:33 PM
У вас где?
Тебе у нас холодно было. :122:
STYLE
12-26-2016, 08:34 PM
Хорош травить :239: У нас сегодня фризинг рейн был с утра, дороги как каток.
Я думал, вы порадуетесь за меня. :111:
Я думал, вы порадуетесь за меня. :111:
Я лично за себя попечалилась. :314: Терпеть не могу зиму, а особенно декабрь.
Kapitula
12-26-2016, 08:37 PM
Мы радуемся но не верим
STYLE
12-26-2016, 08:44 PM
Я лично за себя попечалилась. :314: Терпеть не могу зиму, а особенно декабрь.
Раньше я любил лето. Но потом понял, что за деньги лето может быть круглый год. Теперь я люблю деньги. :111:
STYLE
12-26-2016, 08:45 PM
Мы радуемся но не верим
Я просто не знаю как быстро фотки с телефона сюда сбрасывать, а то я бы тебе нафоткал. ))
Раньше я любил лето. Но потом понял, что за деньги лето может быть круглый год. Теперь я люблю деньги. :111:
А я и деньги люблю, и лето.
STYLE
12-26-2016, 08:48 PM
А я и деньги люблю, и лето.
У нас щас самое настоящее лето в твоём понимании )) Летом у нас жарковато, но я уже привык.
У нас щас самое настоящее лето в твоём понимании )) Летом у нас жарковато, но я уже привык.
Флорида?
Kapitula
12-26-2016, 08:54 PM
Раньше я любил лето. Но потом понял, что за деньги лето может быть круглый год. Теперь я люблю деньги. :111:
Нихрена. Еще есть время. Он же вакейшын
STYLE
12-26-2016, 08:56 PM
Нихрена. Еще есть время. Он же вакейшын
Это анекдот был ))
STYLE
12-26-2016, 08:57 PM
Флорида?
Да.
Kapitula
12-26-2016, 08:57 PM
Какая разница
STYLE
12-26-2016, 08:59 PM
Какая разница
У тебя дому скока лет?
Да.
С одной стороны, завидую, с другой нет. Вечное лето тоже может надоесть. Правда, я никогда не пробовала в нем жить, может, и понравилось бы.
STYLE
12-26-2016, 09:05 PM
С одной стороны, завидую, с другой нет. Вечное лето тоже может надоесть. Правда, я никогда не пробовала в нем жить, может, и понравилось бы.
Лучше прилепать, чем примерзать ))
Я пожил в резко континентальном климате. Зимой до - 30С, летом до +40С
Хватит ))
Лучше прилепать, чем примерзать ))
Я пожил в резко континентальном климате. Зимой до - 30С, летом до +40С
Хватит ))
А зимняя рыбалка? :162:
STYLE
12-26-2016, 09:08 PM
А зимняя рыбалка? :162:
Летняя получше всё же. ))
у меня такая . очень удобно, очень
Маня, покупай не пожалеешь )
Ласты еще нада.Ласты тоже есть?
High_Smily
12-26-2016, 10:05 PM
Раньше я любил лето. Но потом понял, что за деньги лето может быть круглый год. Теперь я люблю деньги. :111:
:111:
Летняя получше всё же. ))
В жизни должно быть место разнообразию.
Ласты еще нада.Ласты тоже есть?
У меня нет. Я несерьезный сноркелер, так, балуюсь.
У меня нет. Я несерьезный сноркелер, так, балуюсь.
да маска это прикольная и удобная.Можна и без ласт нырять тоже,тока и всего.Кто чем то сирьезна занимаеться они же фанаты.Вон у меня двоюродный племяник с женой им тока пляжи где ветер и волны,они кайтсерфингисты сертифицированые, балдеют от этого.
да маска это прикольная и удобная.Можна и без ласт нырять тоже,тока и всего.Кто чем то сирьезна занимаеться они же фанаты.Вон у меня двоюродный племяник с женой им тока пляжи где ветер и волны,они кайтсерфингисты сертифицированые, балдеют от этого.
Она хорошо к лицу прилегает?
Кайт-этих не люблю :) На одном резорте от них прохода в море не было, невозможно было плавать.
Arley
12-26-2016, 10:50 PM
да маска это прикольная и удобная.Можна и без ласт нырять тоже,тока и всего.Кто чем то сирьезна занимаеться они же фанаты.Вон у меня двоюродный племяник с женой им тока пляжи где ветер и волны,они кайтсерфингисты сертифицированые, балдеют от этого.
Всё это оборудование можно взять на курортах и напрокат. Но если маску и трубку гигиены ради нужно, наверное, иметь персональные. То ласты можно и напрокат. Хотя , а вдруг грибок))) Но если на семью из 5 человек нести свои и ласты и маски - это много багажа)))
Она хорошо к лицу прилегает?
Кайт-этих не люблю :) На одном резорте от них прохода в море не было, невозможно было плавать.
да,я почему сиводня не купил,почти был готов.Мне продавщица ролик стала показывать а смотрю маска не самого произодителя,подметил просто некие детали оригинала,ну и технично отказалься,думаю потом в инете порою найду ,почитаю.А так примерял,продуманная вещица и ценна не такая в инете ,что в магазе было выставленно.
Всё это оборудование можно взять на курортах и напрокат. Но если маску и трубку гигиены ради нужно, наверное, иметь персональные. То ласты можно и напрокат. Хотя , а вдруг грибок))) Но если на семью из 5 человек нести свои и ласты и маски - это много багажа)))
Не говори. У нас ласты 45 размера полчемодана занимают, а если еще и мои... Обойдусь :)
High_Smily
12-26-2016, 10:52 PM
Маску тока не забудь прикупить,вот как эту))для снорклинга.Чють было не купил седня, 130 доляров .
https://goo.gl/photos/fPdGjWeoE6SQYX376
В инете порыл дешевле есть.
А это вот ВЫДЫО.
https://youtu.be/VG-o0zW1o24
ого, я таких и не видела
но мы только пару недель назад в Costco купили мне обычную маску с ластами :261:
так что не видать мне такой новомодной
да,я почему сиводня не купил,почти был готов.Мне продавшища ролик стала показывать а смотрю маска не самого произодителя,ну и технично отказалься,думаю потом в инете пороу найду.А так примерял,продуманная вещица.
А кто правильный производитель?
А кто правильный производитель?
пока незнаю ищю))правильный кто эту маску придумал и стал производить.
Arley
12-26-2016, 11:00 PM
А кто правильный производитель?
Я всю парафинерию покупаю в SwimOutlet.com, очень дешево по сравнению с магазинами.
пока незнаю ищю))правильный кто эту маску придумал и стал производить.
Сообщи :)
Я всю парафинерию покупаю в SwimOutlet.com, очень дешево по сравнению с магазинами.
Точно, лучше по Интернету.
ого, я таких и не видела
но мы только пару недель назад в Costco купили мне обычную маску с ластами :261:
так что не видать мне такой новомодной
да это наверно новый продукт на старом рынке(есть такое в маркетинге выражение) просто,скоро китай начнет штамповать и все будет ок))
Всё это оборудование можно взять на курортах и напрокат. Но если маску и трубку гигиены ради нужно, наверное, иметь персональные. То ласты можно и напрокат. Хотя , а вдруг грибок))) Но если на семью из 5 человек нести свои и ласты и маски - это много багажа)))
))) особенно прикольно говорят дайвинг)) когда вдруг приспичить пописать,то потом по комбезу всего тела,это всё растекаеться теплым приятным ощющением))
Kapitula
12-27-2016, 06:39 AM
У тебя дому скока лет?
Пятнадцать
STYLE
12-27-2016, 07:06 AM
Пятнадцать
Я тебе в другой теме щас отвечу.
Сообщи :)
может сразу вот эту штуку
http://s3files.core77.com/blog/images/2014/01/Triton-Stand.jpg
по пашпорту заныр до 45 минут до 15 фит глубины
http://s3files.core77.com/blog/images/2014/01/Triton-Stand.jpg
правда ценна 400 доляров,этой штукенции.
Да, Дова, с возвращением :)
Как ты съездила в новый отель в Доминикан?
мы туда не попали )
какая-то хабалка с брайтона развернула бурнию деятельность в инете, указала им на все их недостатки ...в грубой форме)))
и они всем предложили отдых в другом отеле их системы и ваучер на такое же количество дней
...мы не стали ломаться и согласились )
так что я уже новые билеты букаю :)
High_Smily
12-27-2016, 05:54 PM
я послезавтра буду букать
тьфу тьфу тьфу
мы туда не попали )
какая-то хабалка с брайтона развернула бурнию деятельность в инете, указала им на все их недостатки ...в грубой форме)))
и они всем предложили отдых в другом отеле их системы и ваучер на такое же количество дней
...мы не стали ломаться и согласились )
так что я уже новые билеты букаю :)
Надо же, как бывает. Там же, в Доминикан? И как, понравилось?
Куда букаешь? Я в Коста-Рику хочу, но когда это будет, не знаю.
может сразу вот эту штуку
http://s3files.core77.com/blog/images/2014/01/Triton-Stand.jpg
по пашпорту заныр до 45 минут до 15 фит глубины
http://s3files.core77.com/blog/images/2014/01/Triton-Stand.jpg
правда ценна 400 доляров,этой штукенции.
Нет, на это я пойти не могу. 400 долларов, они с дуба рухнули.
Надо же, как бывает. Там же, в Доминикан? И как, понравилось?
Куда букаешь? Я в Коста-Рику хочу, но когда это будет, не знаю.
прикинь, второй раз уже такая история ) но я не против )))
сами позвонили, ничего не просила .
кстати, для сведения- если вы заказываете через вебсаит, за ними всегда стоят агенты, как выяснилось. они и звонили, и писали
у нас ваучер в этот же отель, в который мы не попали , в лароману
...надеюсь, через пару месяцев доделают :)
прикинь, второй раз уже такая история ) но я не против )))
сами позвонили, ничего не просила .
кстати, для сведения- если вы заказываете через вебсаит, за ними всегда стоят агенты, как выяснилось. они и звонили, и писали
у нас ваучер в этот же отель, в который мы не попали , в лароману
...надеюсь, через пару месяцев доделают :)
То есть вы за те же деньги два раза отдохнете в разных местах? Везет же некоторым (недобро зыркнула) :)
Я через Трипцентрал заказываю всегда. Меня к себе какая-то агентша приписала и теперь "курирует" - звонит, пишет. Открытым текстом говорит, что она имеет с этого процент.
High_Smily
12-27-2016, 06:25 PM
аха, повезло
То есть вы за те же деньги два раза отдохнете в разных местах? Везет же некоторым (недобро зыркнула) :)
Я через Трипцентрал заказываю всегда. Меня к себе какая-то агентша приписала и теперь "курирует" - звонит, пишет. Открытым текстом говорит, что она имеет с этого процент.
я не знала
но вот, выяснилось . что не бывает такого заказа, с которого кто-нибудь не поимел бы свой процент )
я разные саиты проверяю. никого не дискриминирую )))
я не знала
но вот, выяснилось . что не бывает такого заказа, с которого кто-нибудь не поимел бы свой процент )
я разные саиты проверяю. никого не дискриминирую )))
все имеют
Kapitula
12-27-2016, 08:27 PM
А если сразу на сайте отеля букаешь?
Kapitula
12-27-2016, 08:42 PM
От и дома. Дом порадовал плюс 18 цельсиями
STYLE
12-27-2016, 08:52 PM
От и дома. Дом порадовал плюс 18 цельсиями
Дома всегда лучше.
Kapitula
12-27-2016, 08:54 PM
Мне и там лучше
А какие помидоры и ананасы
Izold
12-27-2016, 10:34 PM
Мне и там лучше
А какие помидоры и ананасы
вернулись уже ? быстро вы обернулись) как отдых?
nataliao
12-27-2016, 11:42 PM
Капа фотки обещала. Давай фотки!:281:
Kapitula
12-28-2016, 03:50 AM
Фотки потом. Отпуска мало
Izold
12-28-2016, 11:10 AM
не надо никаких "фотки". краткий отчет о поездке, впечатления о системе образования, социального обеспечения, вооруженных сил, финансовой системе, медицине - с коротким перечислением страховых компаний, общественном транспорте ... коротЕнько
Сиамчик
12-28-2016, 11:21 AM
Не надо фоток
Kapitula
12-28-2016, 11:46 AM
не надо никаких "фотки". краткий отчет о поездке, впечатления о системе образования, социального обеспечения, вооруженных сил, финансовой системе, медицине - с коротким перечислением страховых компаний, общественном транспорте ... коротЕнько
вот ты чем в отпусках занимаешься.
в википедии все есть :122:
Izold
12-28-2016, 03:39 PM
вот ты чем в отпусках занимаешься.
в википедии все есть :122:
отмазка. с википедией можно ваапще дома сидеть и ездить через "клуб кинопутешествий" ))
CAPRI
12-28-2016, 03:40 PM
отмазка. с википедией можно ваапще дома сидеть и ездить через "клуб кинопутешествий" ))
Эдак Вы "мили" свои не потратите...
Izold
12-28-2016, 03:45 PM
Эдак Вы "мили" свои не потратите...
у меня их и нет, я дЕньгами предпочитаю ))
Фотки потом. Отпуска мало
как там с местными сотовыми провайдерами?связь есть?))
CAPRI
12-28-2016, 03:56 PM
у меня их и нет, я дЕньгами предпочитаю ))
А выездных лошадей шампанским пОите? :235:
Kapitula
12-28-2016, 03:56 PM
местные сотовые не знаю, не пользовалась. а вот интернет поганый. вроде один госпровайдер, медленный как холера
Kapitula
12-28-2016, 03:58 PM
у меня их и нет, я дЕньгами предпочитаю ))
можно подумать, тебе деньгами кто-то больше дает чем мне милями. :117:
Izold
12-28-2016, 04:00 PM
А выездных лошадей шампанским пОите? :235:
это никому не нужное гусарство. овса им задать и всех делов.
Izold
12-28-2016, 04:01 PM
можно подумать, тебе деньгами кто-то больше дает чем мне милями. :117:
может, и нет, но мне дЕньгами сподручней платить
Kapitula
12-28-2016, 04:04 PM
может, и нет, но мне дЕньгами сподручней платить
у всех свои методы просрать деньги.
по мне так лучше бы в благотворительность отдал.
Kapitula
12-28-2016, 04:05 PM
я вчера плохо намазала санблок, сегодня такой вид, будто к морде утюг горячий приложили :1:
CAPRI
12-28-2016, 04:09 PM
я вчера плохо намазала санблок, сегодня такой вид, будто к морде утюг горячий приложили :1:
"Санблок" - это унитаз, что ли?
CAPRI
12-28-2016, 04:10 PM
это никому не нужное гусарство. овса им задать и всех делов.
Не гусар, ясно.
Kapitula
12-28-2016, 04:10 PM
почему унитаз?
CAPRI
12-28-2016, 04:11 PM
почему унитаз?
"Санитарный блок" потому что.
Kapitula
12-28-2016, 04:15 PM
а унитаз называют санитарным блоком?
Izold
12-28-2016, 04:15 PM
у всех свои методы просрать деньги.
по мне так лучше бы в благотворительность отдал.
интересное кино: вам лучше, чтоб я мои деньги в благотворительность отдал... у вас с ними договор, что ли?! :120:
Kapitula
12-28-2016, 04:16 PM
да. при чем со всеми сразу :314:
Izold
12-28-2016, 04:18 PM
Не гусар, ясно.
не, точно не гусар
Вы, вот, похоже, в Италии часто - в Пулии бывали?
Сиамчик
12-28-2016, 05:00 PM
фоток не было?
фууух
слава яйцам
CAPRI
12-29-2016, 05:03 AM
не, точно не гусар
Вы, вот, похоже, в Италии часто - в Пулии бывали?
Ни разу, всё больше в Тоскании, Кампании, Ломбардии, Лацио и Венето.
А Вы бывали? Понравилось?
Izold
12-29-2016, 09:59 AM
Ни разу, всё больше в Тоскании, Кампании, Ломбардии, Лацио и Венето.
А Вы бывали? Понравилось?
нет, терра инкогнито. Собираюсь, хотел практических советов)
CAPRI
12-29-2016, 10:33 AM
нет, терра инкогнито. Собираюсь, хотел практических советов)
С познавательной целью или "к морю"?
Сама собиралась много раз, но так и не доехала.
Хотя дала себе честное слово обязательно побывать в Бари.
Вам, само собой, внуку оттуда "магнитик" нужно привезти. )))
Кстати, там в Русском подворье лет десять настоятелем был выпускник нашей кафедры, Володя Кучумов.
Испанской инквизицией занимался в своё время.
CAPRI
12-29-2016, 10:37 AM
Кстати, ехать туда можно из Сорренто, там на поезде пару часов, если не меньше.
А если просто отдых интересует, то все рекомендуют Остуни.
Izold
12-29-2016, 12:10 PM
Кстати, ехать туда можно из Сорренто, там на поезде пару часов, если не меньше.
А если просто отдых интересует, то все рекомендуют Остуни.
О, Остуни в списке домиков проглядывается... к морю, на месячишко думаю, где-нить в сентябре. Ну, и посмотреть окрестности.... а то и через море переплыть)
Долететь можно до Бари, далеко ехать неохота
я бы посоветовала Чиватавеччи, Остию или Ладисполь...
...но боюсь, изольд там уже был )))
Izold
12-29-2016, 12:13 PM
да уж...
CAPRI
12-29-2016, 12:39 PM
О, Остуни в списке домиков проглядывается... к морю, на месячишко думаю, где-нить в сентябре. Ну, и посмотреть окрестности.... а то и через море переплыть)
Долететь можно до Бари, далеко ехать неохота
Если на месяц, то лучше дом снять, могу рекомендовать проверенный сайт - арендовала дома через них, "мин нет".
Про Сорренто упомянула на случай, если захотите оба побережья совместить.
Отели я себе там тоже присматривала, кстати, могу поискать в "записных книжках", если хотите.
И в Бриндизи, конечно, нужно заехать.
Про Остуни детально могу расспросить свою коллегу, у неё муж - итальянец, она чуть ли не каждые выходные в Рим мотается, а там уже по настроению - по всей Италии колесят.
В Остуни они были, так что могу разузнать, что да как.
CAPRI
12-29-2016, 12:40 PM
да уж...
А что, прекрасные пулийские города...
Izold
12-29-2016, 01:09 PM
А что, прекрасные пулийские города...
Чивитавекья и проч.?! С какого бы они в Пулии..
я на домик и смотрю, у них там все раза в три дешевле, чем у нас на LI )
CAPRI
12-29-2016, 01:38 PM
Чивитавекья и проч.?! С какого бы они в Пулии..
я на домик и смотрю, у них там все раза в три дешевле, чем у нас на LI )
Так и я о том - с какого бы они в Пулии...
Притормаживаете Вы сегодня что-то.
А, домик в этом смысле? Марке ещё интересный регион.
Izold
12-29-2016, 01:45 PM
Так и я о том - с какого бы они в Пулии...
При ормаживаете Вы сегодня что-то.
А, домик в этом смысле? Марке ещё интересный регион.
ниче я не при ормаживаю.
домик в смысле снять, в каком еще... не покупать же домик в Пулии
CAPRI
12-29-2016, 02:01 PM
ниче я не при ормаживаю.
домик в смысле снять, в каком еще... не покупать же домик в Пулии
Да кто ж Вас знает?
Может, в перспективе планируете долгие зимние вечера там коротать...
Не знаю, у кого домики присматриваете, но на всякий случай загляните на Ville in Italia, сравните, где-что-почём...
http://www.villeinitalia.com/
Izold
12-29-2016, 02:04 PM
Да кто ж Вас знает?
Может, в перспективе планируете долгие зимние вечера там коротать...
Не знаю, у кого домики присматриваете, но на всякий случай загляните на Ville in Italia, сравните, где-что-почём...
http://www.villeinitalia.com/
спасибо)
Нет, зимой там , наверное, делать нечего
CAPRI
12-29-2016, 02:06 PM
К слову, давно обдумываю вариант проехать по Адриатическому побережью, от Анконы примерно, с заездом в Урбино, и дальше на юг.
Но за один вояж задача трудноосуществимая - слишком сложная дорога.
CAPRI
12-29-2016, 02:07 PM
спасибо)
Нет, зимой там , наверное, делать нечего
Пить вино у камина, есть горгонзолу и слушать шум моря...
Izold
12-29-2016, 02:12 PM
Пить вино у камина, есть горгонзолу и слушать шум моря...
не, виносгарганзолой я могу и дома трескать))
Посмотрел на виллы - много дороже, чем домики на vrbo
CAPRI
12-29-2016, 02:13 PM
О, вот Пулья и Базиликата.
http://www.villeinitalia.com/Search/
Помнится, думала я эту мысль - комбинированный тур по двум регионам.
В Базиликате одна одинокая хижина на самом берегу в окрестностях Тарранто, кажется, мне очень понравилась.
Но туда без машины и соваться нечего.
CAPRI
12-29-2016, 02:14 PM
не, виносгарганзолой я могу и дома трескать))
Посмотрел на виллы - много дороже, чем домики на vrbo
Посмотрите домики, а не виллы.
Виносгоргонзолой много лучше там, чем "дома".
CAPRI
12-29-2016, 02:21 PM
Вот здесь ещё гляньте, по всем вариантам размещения.
http://www.italytraveller.com/en/r/apulia
Izold
12-29-2016, 02:24 PM
Посмотрите домики, а не виллы.
Виносгоргонзолой много лучше там, чем "дома".
по - любому, месяца на горгонзолу хватит. машина, наверное, нужна, в алиментарий съездить )
CAPRI
12-29-2016, 02:30 PM
по - любому, месяца на горгонзолу хватит. машина, наверное, нужна, в алиментарий съездить )
Если имеется алиментарий в шаговой доступности, то необязательно, вполне можно обойтись такси и общественным транспортом.
Вот если поездки планируются, тогда да, без машины никак.
Я до послепраздников осталась без компьютера, только с телефоном, но после 9-го января я промониторю свои любимые ресурсы, возможно, что подвернётся что-то интересное.
Вам же не к спеху? До сентября же время есть? :235:
Izold
12-29-2016, 02:33 PM
Если имеется алиментарий в шаговой доступности, то необязательно, вполне можно обойтись такси и общественным транспортом.
Вот если поездки планируются, тогда да, без машины никак.
Я до послепраздников осталась без компьютера, только с телефоном, но после 9-го января я промониторю свои любимые ресурсы, возможно, что подвернётся что-то интересное.
Вам же не к спеху? До сентября же время есть? :235:
Не, не к спеху, все еще в стадии обсуждения....
Спасибо)
CAPRI
12-29-2016, 02:52 PM
Не, не к спеху, все еще в стадии обсуждения....
Спасибо)
:101:
High_Smily
12-29-2016, 10:43 PM
Забукались!!! :130:
Kapitula
12-31-2016, 08:24 AM
http://s018.radikal.ru/i519/1612/67/cdd278cf1170.jpg
Kapitula
12-31-2016, 08:26 AM
Вулкан иразу. Диаметер кратера один км. Периодически извергается. Высота 3500 над морем. Где я чуть без воздуха не загнулась
Kapitula
12-31-2016, 08:27 AM
http://s020.radikal.ru/i711/1612/2c/91585c56fe32.jpg
Kapitula
12-31-2016, 08:28 AM
Живиписная дорога к ниму.