View Full Version : на какие юга поехать?
STYLE
05-21-2016, 10:27 AM
подсказывает шопотом пончо 20 баксов......или 15 ....Капа удавиццо
Я уже не помню.
По моему меньше 10.
Но может взять своё из экономии. ))
STYLE
05-21-2016, 10:30 AM
подсказывает шопотом пончо 20 баксов......или 15 ....Капа удавиццо
$9 ))
https://disneyparksmomspanel.disney.go.com/question/sell-rain-ponchos-cost-281064/
Kapitula
05-21-2016, 10:37 AM
Не кинутся. Там всё продумано. В этом магазине с вами будут только те, кто вышел с аттракциона рядом. ))
Там при каждом аттракционе на выходе свой маленький магазин по тематике аттракциона. ))
Многие на водные аттракционы покупают эти пончо, чтоб не быть мокрыми.
Тоже подумай на счет этого.))
Может не всем, а себе и малой. Потому что может так облить, что до нитки.
Пусть льет, не так жарко будет.
Kapitula
05-21-2016, 10:38 AM
$9 ))
https://disneyparksmomspanel.disney.go.com/question/sell-rain-ponchos-cost-281064/
Ничерта себе копейки. Бакс в волмарте.
У нас пять человек вообщето
Kapitula
05-21-2016, 10:38 AM
Ты никогда не видела американские горки? :120:
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=134eb4b2c1f637951d58f7aacbde738c&n=33&h=215&w=329
Видела. Давно. Я не знаю, какие из них что. Ну ладно, там разберемся
nat123
05-21-2016, 10:42 AM
Видела. Давно. Я не знаю, какие из них что. Ну ладно, там разберемся
горки кругом:169:
nat123
05-21-2016, 10:46 AM
$9 ))
хттпс://диснеыпарксмомспанел.диснеы.го.цом/эуестион/селл-раин-пончос-цост-281064/
аааа, ето страшные...а прозрачные и голова Микки и уши дороже....:111:
STYLE
05-21-2016, 10:50 AM
Ничерта себе копейки. Бакс в волмарте.
У нас пять человек вообщето
Бери с собой тогда ))
STYLE
05-21-2016, 10:51 AM
горки кругом:169:
Кругом Киборги. Они заполонили планету. :111:
STYLE
05-21-2016, 10:52 AM
аааа, ето страшные...а прозрачные и голова Микки и уши дороже....:111:
Мы уже по доллару нашли в Волмарте :313:
nat123
05-21-2016, 11:31 AM
Мы уже по доллару нашли в Волмарте :313:
зимой надо было брать наверное...скидки....70 центов:111:
Kapitula
05-21-2016, 12:28 PM
Бери с собой тогда ))
Взяла.97 центов
STYLE
05-21-2016, 12:34 PM
Взяла.97 центов
У тя чо нет карточки магазина? Там ещё 5% скидки )))
nat123
05-21-2016, 12:35 PM
У тя чо нет карточки магазина? Там ещё 5% скидки )))
всеееееееееееееееееее :111:
Kapitula
05-21-2016, 12:35 PM
У тя чо нет карточки магазина? Там ещё 5% скидки )))
Нет. Не люблю лишние карточки
STYLE
05-21-2016, 12:40 PM
Нет. Не люблю лишние карточки
Неэкономно с твоей стороны ))
Kapitula
05-21-2016, 12:42 PM
Ничего, вон только что сорок баксов на дождевиках сэкономила.
STYLE
05-21-2016, 12:45 PM
Ничего, вон только что сорок баксов на дождевиках сэкономила.
Или попала на 5 баксов, если дождя не будет. :8:
Kapitula
05-21-2016, 01:10 PM
Пригодятся
Экспортёр
05-23-2016, 01:37 PM
Пригодятся
А не проще ли было в мусорных пакетах 3 дырки сделать? Одну для головы и 2 для рук! Там себестоимость ваще центы!
Kapitula
05-23-2016, 02:54 PM
у нас нет таких больших пакетов, не проще
Экспортёр
05-23-2016, 06:13 PM
у нас нет таких больших пакетов, не проще
Не ври! Детям - на 13 галлонов tall kitchen bags. Ну а тебе с мужем на 25 галлонов liners! :111:
Kapitula
05-23-2016, 06:15 PM
и рукова пришить с капюшонами? у меня времени нет - я дорогой специалист
Сиамчик
05-23-2016, 07:53 PM
специалист по форуму
Kapitula
05-23-2016, 07:58 PM
да уж не по подтиранию поп
Сиамчик
05-23-2016, 08:01 PM
дорогой специалист форума
Kisochka
05-23-2016, 11:00 PM
да уж не по подтиранию поп
фу ты ну ты, ножки гнуты...пошли иммигранские понты
Kapitula
05-24-2016, 04:51 AM
Ты мне не пишешь, ты мне не пишешь.. Ой! Это не ты мне написала..
Сиамчик
05-24-2016, 06:17 AM
ва ле та
Kapitula
05-25-2016, 10:04 PM
Завтра на выезд, попрошу помощников не отходить далеко от компа
Сиамчик
05-25-2016, 10:09 PM
мод
STYLE
05-25-2016, 10:18 PM
Завтра на выезд, попрошу помощников не отходить далеко от компа
Чой-то ты обо мне во множественном числе? :143:
Погоду проси, чтоб дождя не было. :122:
Kapitula
05-25-2016, 10:18 PM
Уже: снизили с шестидесяти до десяти
Kapitula
05-25-2016, 10:19 PM
Чой-то ты обо мне во множественном числе? :143:
Погоду проси, чтоб дождя не было. :122:
Потому что я твой ник забыла :1:
STYLE
05-25-2016, 10:21 PM
Потому что я твой ник забыла :1:
Не смешно шутишь. :102:
Kapitula
05-25-2016, 10:22 PM
ЧМОКИЧМОКИ
Сиамчик
05-25-2016, 10:23 PM
ВАЛЕТА
Kapitula
05-25-2016, 10:23 PM
ВАЛЕТА
У тя с головой вопросы?
Сиамчик
05-25-2016, 10:26 PM
ва ле та
Kapitula
05-27-2016, 12:37 PM
Отчитываюсь. Репорт очень красивый снаружи. Бассейн маловат. Комнаты на фотках растянуты, думала хоромы будут, а нифига. Но в общем ничего. Провели пол для в мажык Киндом. Отстояли час на Райд в очереди, он перед нами сломался. Щас пива холодного попьём, поспим, дальше пойдём. Ехать на автобусе далеко минут двадцать до парка. И остановка самая дальняя из всех возможных
STYLE
05-27-2016, 05:35 PM
Отчитываюсь. Репорт очень красивый снаружи. Бассейн маловат. Комнаты на фотках растянуты, думала хоромы будут, а нифига. Но в общем ничего. Провели пол для в мажык Киндом. Отстояли час на Райд в очереди, он перед нами сломался. Щас пива холодного попьём, поспим, дальше пойдём. Ехать на автобусе далеко минут двадцать до парка. И остановка самая дальняя из всех возможных
Говорил тебе не экономь на отдыхе. :)
Kapitula
05-27-2016, 07:59 PM
В смысле не экономь, где я сэкономила?
STYLE
05-27-2016, 08:37 PM
В смысле не экономь, где я сэкономила?
Сюит тебе говорили бери ))
Kapitula
05-27-2016, 08:42 PM
Я не знаю, что ты под ним имеешь в виду, но комната вполне нормально. Больше напрягает, что далеко от парка и самая дальняя остановка
STYLE
05-27-2016, 09:13 PM
Я не знаю, что ты под ним имеешь в виду, но комната вполне нормально. Больше напрягает, что далеко от парка и самая дальняя остановка
Ладно тебе, 10 мин разницы ))
Как парк? Понравилось?
Kapitula
05-27-2016, 09:15 PM
Ага, на четыре раза умножить.. Лучше в бассейне их просидеть
Kapitula
05-27-2016, 09:15 PM
Нормально. Отбыли. В универсале интересней наверное будет. В энимал что-то райдов не видно особо.
nat123
05-27-2016, 09:21 PM
Ага, на четыре раза умножить.. Лучше в бассейне их просидеть
хосподи Капа.....да расслабся ты хоть в отпуске.....Какой номер в отеле...Я вообще не понимаю, скоколько раз с мериканом ездили...как вышли в 9 утра, так в 11 в отель только. Пока тадама, пока сюдама....Я уже вечером в ресторанах говорила - оставте меня тут...я тут вина посижу попью, а утром меня отсюдова и заберете, када на завтрак за мной приедете
STYLE
05-27-2016, 09:37 PM
Ага, на четыре раза умножить.. Лучше в бассейне их просидеть
Это далеко очень.
Но зато подешевле отель взяла ))
STYLE
05-27-2016, 09:39 PM
Нормально. Отбыли. В универсале интересней наверное будет. В энимал что-то райдов не видно особо.
В Юниверсале однозначно на порядок круче, но в анимал и эпко тоже не плохо будет.
Мэджик - это классика. Его надо было пройти. ))
Сиамчик
05-27-2016, 09:45 PM
хосподи Капа.....да расслабся ты хоть в отпуске.....Какой номер в отеле...Я вообще не понимаю, скоколько раз с мериканом ездили...как вышли в 9 утра, так в 11 в отель только. Пока тадама, пока сюдама....Я уже вечером в ресторанах говорила - оставте меня тут...я тут вина посижу попью, а утром меня отсюдова и заберете, када на завтрак за мной приедете
:111:
nataliao
05-27-2016, 09:59 PM
Ага, на четыре раза умножить.. Лучше в бассейне их просидеть
Дети то хоть надеюсь все в восторге?
Экспортёр
05-27-2016, 10:11 PM
Вот жеж лоханка! Тьфу на тебя! Учишь тут - учишь, а она отель в еденях букает за деньги, а не хотя бы Хаят через забор от парка...
nat123
05-27-2016, 10:16 PM
Вот жеж лоханка! Тьфу на тебя! Учишь тут - учишь, а она отель в еденях букает за деньги, а не хотя бы Хаят через забор от парка...
а я не помню как отель назывался...рядом хилтон был точно, но тож минут 20 ехать в парки кажется, автобус же у отелей останавливается, люди заходят.....потом в какой то другой отель уехали, я правда уже не помню почему
Вот жеж лоханка! Тьфу на тебя! Учишь тут - учишь, а она отель в еденях букает за деньги, а не хотя бы Хаят через забор от парка...
Тут стайл бедный страниц 10 старался помогал впустую все :)
Экспортёр
05-27-2016, 10:35 PM
Тут стайл бедный страниц 10 старался помогал впустую все :)
Так и миль жеж ей дали как sign up bonus. Тыщ 40 - не меньше. Куда она их запулила - ХЗ!
nat123
05-27-2016, 10:41 PM
Так и миль жеж ей дали как сигн уп бонус. Тыщ 40 - не меньше. Куда она их запулила - ХЗ!
хосподи, читаю вас и тихо балдею.....в отпуске главное настроение, для меня лично....Мне пофик какой отель, сколько миль....Мне кажется, что когда я попадаю в незнакомое место, мне хочется проснуться и бежать все смотреть...Даже в Дизнее...дети такие с широко открытыми глазами, где их герои из мультиков ходят рядом, где качели мороженное....не знаю, я тож мороженное все время жрала и на горках орала....:111:
Экспортёр
05-27-2016, 10:57 PM
хосподи, читаю вас и тихо балдею.....в отпуске главное настроение, для меня лично....Мне пофик какой отель, сколько миль....Мне кажется, что когда я попадаю в незнакомое место, мне хочется проснуться и бежать все смотреть...Даже в Дизнее...дети такие с широко открытыми глазами, где их герои из мультиков ходят рядом, где качели мороженное....не знаю, я тож мороженное все время жрала и на горках орала....:111:
Кстати, там шарики бесплатно менять можно. Один раз купил, а он сволочь сдулся. Сколько слёз! Но таки молодцы, сами прибежали, сами заменили. И опять на слониках катаЦЦо! :169:
nat123
05-27-2016, 11:00 PM
Кстати, там шарики бесплатно менять можно. Один раз купил, а он сволочь сдулся. Сколько слёз! Но таки молодцы, сами прибежали, сами заменили. И опять на слониках катаЦЦо! :169:
ааааааааааааааааааааааааа :111::111::111:
STYLE
05-27-2016, 11:03 PM
Кстати, там шарики бесплатно менять можно. Один раз купил, а он сволочь сдулся. Сколько слёз! Но таки молодцы, сами прибежали, сами заменили. И опять на слониках катаЦЦо! :169:
Я уже писал тут: слоники - наше всё. :182:
STYLE
05-27-2016, 11:04 PM
Тут стайл бедный страниц 10 старался помогал впустую все :)
Чой-то я бедный? :143:
Экспортёр
05-27-2016, 11:05 PM
Я уже писал тут: слоники - наше всё. :182:
У меня голова уже кружилась. И выпить там негде. Я пока не пойду в Диснейленд...
nat123
05-27-2016, 11:06 PM
У меня голова уже кружилась. И выпить там негде. Я пока не пойду в Диснейленд...
нифигасе...там на трезвую-то голову по жаре сдохнуть можна...еще и бухать?:111:
Чой-то я бедный? :143:
Ты столько вечеров часами тратил, мне было тебя жалко, честно, но я не встревала из вежливости :)
Рэдрик
05-28-2016, 12:39 AM
нифигасе...там на трезвую-то голову по жаре сдохнуть можна...еще и бухать?:111:
Щаз самоя дучее время, не так жарко как будет в середине лета
Kapitula
05-28-2016, 09:23 AM
Это далеко очень.
Но зато подешевле отель взяла ))
А за сколько подороже?
Я взяла тот, который больше всех понравился
Kapitula
05-28-2016, 09:24 AM
Дети то хоть надеюсь все в восторге?
Нет, устали и хотят в бассейн
STYLE
05-28-2016, 09:25 AM
Ты столько вечеров часами тратил, мне было тебя жалко, честно, но я не встревала из вежливости :)
Мне не в тягость помочь. :)
Kapitula
05-28-2016, 09:25 AM
Вот жеж лоханка! Тьфу на тебя! Учишь тут - учишь, а она отель в еденях букает за деньги, а не хотя бы Хаят через забор от парка...
Они не дают хэппи час. Стайл прав, это огромный бонус
Kapitula
05-28-2016, 09:26 AM
Так и миль жеж ей дали как sign up bonus. Тыщ 40 - не меньше. Куда она их запулила - ХЗ!
Последнюю ночь в дайтоне взяла, чтоб на океан еще
STYLE
05-28-2016, 09:26 AM
Нет, устали и хотят в бассейн
Чё с погодой?
У нас с утра сильный дождь с грозой херачит.
Kapitula
05-28-2016, 09:28 AM
Щаз самоя дучее время, не так жарко как будет в середине лета
В феврале хорошо говорят
STYLE
05-28-2016, 09:28 AM
Они не дают хэппи час. Стайл прав, это огромный бонус
Вы еще не в парке? :120:
Или ты с телефона пишешь?
Kapitula
05-28-2016, 09:28 AM
Чё с погодой?
У нас с утра сильный дождь с грозой херачит.
Отличная
Kapitula
05-28-2016, 09:29 AM
Вы еще не в парке? :120:
Или ты с телефона пишешь?
С телефона. Скоро домой. Сафари ждем
STYLE
05-28-2016, 09:29 AM
В феврале хорошо говорят
Нет. В феврале все водные аттракционы - холодно.
Хорошо, когда нет каникул. Очередей практически нет.
Kapitula
05-28-2016, 09:30 AM
В эпкоте нет фаст пасов?
STYLE
05-28-2016, 09:30 AM
Отличная
:182::182::182::182:
Kapitula
05-28-2016, 09:31 AM
Нет. В феврале все водные аттракционы - холодно.
Хорошо, когда нет каникул. Очередей практически нет.
Мы на водные неособо, но в бассейне не покупаешься
STYLE
05-28-2016, 09:31 AM
С телефона. Скоро домой. Сафари ждем
На жучков уже сходили?
На горке, где едешь задом скатнулись? ))
STYLE
05-28-2016, 09:32 AM
В эпкоте нет фаст пасов?
Кажется нет. Не помню.
Там мало аттракционов.
Kapitula
05-28-2016, 09:33 AM
Пока благодаря отличной организации и помощи стайла все идет отлично.как только на самотек пустила, отстояли час в очереди и райд сломался перед нами
STYLE
05-28-2016, 09:33 AM
Мы на водные неособо, но в бассейне не покупаешься
В Мэджик в лодке с горки катались? Где лис за зайцем охотится.
Kapitula
05-28-2016, 09:33 AM
На жучков уже сходили?
На горке, где едешь задом скатнулись? ))
Ага. Малая жуков забоялась
STYLE
05-28-2016, 09:33 AM
Пока благодаря отличной организации и помощи стайла все идет отлично.как только на самотек пустила, отстояли час в очереди и райд сломался перед нами
:313::313::313:
Kapitula
05-28-2016, 09:34 AM
В Мэджик в лодке с горки катались? Где лис за зайцем охотится.
Лис не помню, сплаш маунтин ездили
STYLE
05-28-2016, 09:34 AM
Ага. Малая жуков забоялась
На динозавра не пускай её.
Там реально страшно. ))
STYLE
05-28-2016, 09:35 AM
Лис не помню, сплаш маунтин ездили
Ну да. Там зверушки поют, когда плывешь, а сюжет, лис за зайцем гоняется.))
Kapitula
05-28-2016, 09:36 AM
Поздно, уже сьездили и испугаличь. Темно, мне не понравилось
STYLE
05-28-2016, 09:37 AM
Поздно, уже сьездили и испугаличь. Темно, мне не понравилось
Я ж предупреждал ((
STYLE
05-28-2016, 09:41 AM
Еще на Мумию не пускай.
Kapitula
05-28-2016, 11:05 AM
Мумия где. Расскажи про эпкот и юниверсал что
Шоу лазерное откула уидно?
Kapitula
05-28-2016, 12:40 PM
хосподи Капа.....да расслабся ты хоть в отпуске.....Какой номер в отеле...Я вообще не понимаю, скоколько раз с мериканом ездили...как вышли в 9 утра, так в 11 в отель только. Пока тадама, пока сюдама....Я уже вечером в ресторанах говорила - оставте меня тут...я тут вина посижу попью, а утром меня отсюдова и заберете, када на завтрак за мной приедете
Тебе нужна битва за урожай- бейся. Мы ходим утром на пару часов и вечером. В пекло спим и в бассейне сидим
Kapitula
05-28-2016, 12:41 PM
Кстати муж сегодня одобрительно планёром назвал.
Экспортёр
05-28-2016, 03:08 PM
хАчу в Сиэттл съездить, а потом в Ванкувер! Так можно там на поезде или как? Чё пАзырить тама можно? Конечно, не юга, но таки викэнд провести...
STYLE
05-28-2016, 04:05 PM
Мумия где. Расскажи про эпкот и юниверсал что
Шоу лазерное откула уидно?
Мумия в Юниверсал.
Лазерное шоу отовсюду видно.
давно хотела постануть
повезло диким свиньям на багамах, их подкармивают с лодок, они плавают как собаки
https://www.youtube.com/watch?v=NvgiiSboxwk
Экспортёр
05-28-2016, 04:14 PM
давно хотела постануть
повезло диким свиньям на багамах, их подкармивают с лодок, они плавают как собаки
Это развлечение на пенсию себе оставляю. Да! Я давно это видео бачЫв! Со Стайлом и рванём! :110:
Это развлечение на пенсию себе оставляю. Да! Я давно это видео бачЫв! Со Стайлом и рванём! :110:
ты можешь охоту с рабылкой скооперировать )
и их сейчас там Очень много
Экспортёр
05-28-2016, 04:24 PM
ты можешь охоту с рабылкой скооперировать )
Ну да! На Каталине то раньше стреляли козлов и кабанов из лука. Сейчас вроде низзя. Завтра проверю! :110: На лодке идёшь такой, а он стоит на камне. Раз - и шашлык! Лет 10 назад. Сейчас у меня даже лицензии нету...
Kapitula
05-28-2016, 06:17 PM
Рестораны эти ваши. Сначала все забукано. Потом фигню дали ждать, пока завибрирует. Уже пятнадцать минут как время прошло на которое забукали. Казлинство
STYLE
05-28-2016, 06:18 PM
Рестораны эти ваши. Сначала все забукано. Потом фигню дали ждать, пока завибрирует. Уже пятнадцать минут как время прошло на которое забукали. Казлинство
В какой ресторан?
Kapitula
05-28-2016, 06:20 PM
В эпко какойто чипадейл.
STYLE
05-28-2016, 06:21 PM
В эпко какойто чипадейл.
В какой стране? ))
Живую устрицу с жемчужиной купили? ))
Kapitula
05-28-2016, 06:22 PM
Чего, кого?
Serge7
05-28-2016, 06:59 PM
Чего, кого?Езжай в Панаму на отдых. Не пожалеешь!
nat123
05-28-2016, 07:13 PM
В какой стране? ))
Живую устрицу с жемчужиной купили? ))
ни в какой....там Капе дорого, чип говорит и дейл....ето детский с хот-догами
Kapitula
05-28-2016, 10:08 PM
Если бы с хотдогами. Девочки вообще ничего не ели.
nat123
05-28-2016, 10:29 PM
Если бы с хотдогами. Девочки вообще ничего не ели.
почему?
nat123
05-28-2016, 10:30 PM
почему?
кстати есть такой детский рейн форест или просто форест...не помну короче. Вот тоже дрянь, да
Kapitula
05-29-2016, 06:47 AM
почему?
Потому что они едят только то что едят. В ресторанах- фрайзы и чикеннагитсы, там их не было.
Стайл, если не спишь уже, в юниверсал есть разница, куда сначала куда потом?
STYLE
05-29-2016, 08:17 AM
Потому что они едят только то что едят. В ресторанах- фрайзы и чикеннагитсы, там их не было.
Стайл, если не спишь уже, в юниверсал есть разница, куда сначала куда потом?
В смысле из парков?
Нет.
Если внутри, то в Юниверсале направо, против часовой стрелки, в Адвентиж налево. Халк. карусель с чашками, аттракцион вверх-вниз на кресле и классный аттракцион Человек паук. ))
nataliao
05-29-2016, 08:17 AM
Рестораны эти ваши. Сначала все забукано. Потом фигню дали ждать, пока завибрирует. Уже пятнадцать минут как время прошло на которое забукали. Казлинство
Очень стресфул у вас вакейшен получается, очень....:117:
Рэдрик
05-29-2016, 08:34 AM
Очень стресфул у вас вакейшен получается, очень....:117:
Потому что не все детали заранее пропланированны. Например - ситуацию с ресторанами не учли. А ведь могли наверное заранее забукать еще до поездки
STYLE
05-29-2016, 08:48 AM
Потому что не все детали заранее пропланированны. Например - ситуацию с ресторанами не учли. А ведь могли наверное заранее забукать еще до поездки
Учли. Я ей давал совет забукать днем. ))
nat123
05-29-2016, 09:24 AM
Тебе нужна битва за урожай- бейся. Мы ходим утром на пару часов и вечером. В пекло спим и в бассейне сидим
при чем тут битва за урожай? ....вот чего не было, того не было. днем никто не спал.....Но пока тудым, пока сюдым, пока ланч....никто никуда не гнал, но в гостиницу не возвращалис, ето да
nat123
05-29-2016, 09:27 AM
Потому что они едят только то что едят. В ресторанах- фрайзы и чикеннагитсы, там их не было.
Стайл, если не спишь уже, в юниверсал есть разница, куда сначала куда потом?
ой, во Флориде такие офигенские рестораны рыбныы...уж на что я рыбу не люблу и то......
STYLE
05-29-2016, 09:42 AM
ой, во Флориде такие офигенские рестораны рыбныы...уж на что я рыбу не люблу и то......
Но не в парках же.
nat123
05-29-2016, 09:45 AM
Но не в парках же.
не знаю...в парках во французком...и етом....не то Омар, не то Катар....короче какой-то такой не помню уже....плюс мы же на машине были, а мерикану где-нить вкусно пожрать первое дело....они чето с дочкой набирали в новигаторе и мы туда ехали...я не помню уже просто как называлис, но что вкусно было помню...и еще помню апельсины жрали все времы
Kapitula
05-29-2016, 09:52 AM
Очень стресфул у вас вакейшен получается, очень....:117:
А как было бы нестресфул в данном случае?
STYLE
05-29-2016, 09:53 AM
не знаю...в парках во французком...и етом....не то Омар, не то Катар....короче какой-то такой не помню уже....плюс мы же на машине были, а мерикану где-нить вкусно пожрать первое дело....они чето с дочкой набирали в новигаторе и мы туда ехали...я не помню уже просто как называлис, но что вкусно было помню...и еще помню апельсины жрали все времы
В парках нет хороших ресторанов.
Kapitula
05-29-2016, 09:53 AM
при чем тут битва за урожай? ....вот чего не было, того не было. днем никто не спал.....Но пока тудым, пока сюдым, пока ланч....никто никуда не гнал, но в гостиницу не возвращалис, ето да
То что ты описала для меня так называется. Пару часов вполне достаточно, чтобы сильно не обжариться и не устать
Kapitula
05-29-2016, 09:54 AM
ой, во Флориде такие офигенские рестораны рыбныы...уж на что я рыбу не люблу и то......
Мы не едим рыбу. Как бы ты ее не не любила
STYLE
05-29-2016, 09:54 AM
То что ты описала для меня так называется. Пару часов вполне достаточно, чтобы сильно не обжариться и не устать
Хватит пререкаться, пиши о впечатлениях.
nat123
05-29-2016, 09:54 AM
В парках нет хороших ресторанов.
вот, марроканскай....я вспомнила....да вроде ниче там было. Хот-доги и нагетсы никто вообще не ел никада
Kapitula
05-29-2016, 09:55 AM
Юниверсал замечательно. Мы разделились на старших и младших. Я с младшей на площадке сижу пиво пью. Бьютифле
nat123
05-29-2016, 09:55 AM
Мы не едим рыбу. Как бы ты ее не не любила
да и не ешьте:111:
Kapitula
05-29-2016, 09:56 AM
Хватит пререкаться, пиши о впечатлениях.
Пока не могу- старшие по фану пошли. я потом. Но с пивом веселее всяко
Kapitula
05-29-2016, 09:57 AM
да и не ешьте:111:
Ну так не едим. Ты спросила почему, я ответила, ты мне про свою рыбу в ответ
Рэдрик
05-29-2016, 09:57 AM
Я с младшей на площадке сижу пиво пью. Бьютифле
:169:
а сколько младшенькой? 21 уже есть?
http://www.dictat.ru/legalnie%20narkotiki/Beer%202/beer.aspx
nat123
05-29-2016, 09:59 AM
Ну так не едим. Ты спросила почему, я ответила, ты мне про свою рыбу в ответ
да мне вообще всё равно........я написала че мне нравилос...Капа, ты када пьяноя еще агрессивнии:111:
STYLE
05-29-2016, 10:00 AM
Юниверсал замечательно. Мы разделились на старших и младших. Я с младшей на площадке сижу пиво пью. Бьютифле
А я что говорил :313:
STYLE
05-29-2016, 10:01 AM
Ну так не едим. Ты спросила почему, я ответила, ты мне про свою рыбу в ответ
Индюшачью ногу ели? ))
Kapitula
05-29-2016, 10:18 AM
да мне вообще всё равно........я написала че мне нравилос...Капа, ты када пьяноя еще агрессивнии:111:
Зачем спрашивать когда все равно?
Я просплюсь, а тебе ничего не поможет
Kapitula
05-29-2016, 10:19 AM
Индюшачью ногу ели? ))
Нет. Это не фрайз и не нагетс
Kapitula
05-29-2016, 10:20 AM
А я что говорил :313:
Все ты правильно говорил. И назло зовистнекам мы классно все организовали
Kapitula
05-29-2016, 10:26 AM
Молодцы что разделили на детскую и взрослую зоны. Не надо мозг дурить, пришел и сиди
STYLE
05-29-2016, 10:26 AM
Нет. Это не фрайз и не нагетс
Я про индюшачьи ноги, которые там в киосках везде продаются.
Не пробовали?
STYLE
05-29-2016, 10:27 AM
Все ты правильно говорил. И назло зовистнекам мы классно все организовали
А то. :182:
Как лазерное шоу? Понравилось?
Kapitula
05-29-2016, 10:27 AM
Я про индюшачьи ноги, которые там в киосках везде продаются.
Не пробовали?
Блин. Третий раз повторяю. Не едим мы такое :)
Kapitula
05-29-2016, 10:29 AM
А то. :182:
Как лазерное шоу? Понравилось?
Нет. Но ицакей. Мы потом ехали в автобусе и стреляли во всех парках. Самый красивый в голивуд студио или как там.
STYLE
05-29-2016, 10:30 AM
Блин. Третий раз повторяю. Не едим мы такое :)
Я просто не понял. Извини. :117:
nat123
05-29-2016, 10:31 AM
Зачем спрашивать когда все равно?
Я просплюсь, а тебе ничего не поможет
я у тебя ничево не спрашиваю....вообще.....щас ба я лобстеров ба пожрала ба дааааааа
STYLE
05-29-2016, 10:32 AM
Нет. Но ицакей. Мы потом ехали в автобусе и стреляли во всех парках. Самый красивый в голивуд студио или как там.
:250:
В Юниверсал тоже шоу вечером будет.
Вы с какого парка начали?
Kapitula
05-29-2016, 10:32 AM
я у тебя ничево не спрашиваю....вообще.....щас ба я лобстеров ба пожрала ба дааааааа
Ты спросила почему не едят. Мот пьяная?
STYLE
05-29-2016, 10:33 AM
я у тебя ничево не спрашиваю....вообще.....щас ба я лобстеров ба пожрала ба дааааааа
А я нет.
Потому что вчера сожрал лобстера 2 паунда с пивасом Янглинг. :122:
Kapitula
05-29-2016, 10:33 AM
Я просто не понял. Извини. :117:
Прощаю. Ничего не жрут. Хотя нет, хот дог и мороженое еще. И попкорн
Kapitula
05-29-2016, 10:34 AM
:250:
В Юниверсал тоже шоу вечером будет.
Вы с какого парка начали?
Со студии. Не до вечера не будем
nat123
05-29-2016, 10:34 AM
А я нет.
Потому что вчера сожрал лобстера 2 паунда с пивасом Янглинг. :122:
со мной чет не то....я пожарила печенки куриной в обед...и все и не хочу есть....чет подозрительна
STYLE
05-29-2016, 10:36 AM
со мной чет не то....я пожарила печенки куриной в обед...и все и не хочу есть....чет подозрительна
Надо печенку в бекон завернуть, проткнуть шпажкой поджарить и чернослив сверху надеть. ))
nat123
05-29-2016, 10:40 AM
Надо печенку в бекон завернуть, проткнуть шпажкой поджарить и чернослив сверху надеть. ))
нет, ето жырное слишком....мясо у меня есть с черносливом, говядина...тоже не хочу
STYLE
05-29-2016, 07:49 PM
Капа, ты где?
Рэдрик
05-29-2016, 07:56 PM
Капа, ты где?
тихо, не буди, почивает она
набегалась, наотдыхалась.... отдыхает теперь
STYLE
05-29-2016, 07:57 PM
тихо, не буди, почивает она
набегалась, наотдыхалась.... отдыхает теперь
Рано еще.
Рэдрик
05-29-2016, 07:58 PM
Рано еще.
9 вечера, солнце село
не буди, пусть спит, она не железная
nataliao
05-30-2016, 04:44 AM
После этого ДиснейЛэнда нужен ещё один вакейшен.. Отдохнуть от этого сумашествия:314:
Kapitula
05-30-2016, 07:06 AM
Капа, ты где?
Здесь а что?
Все закончили, из юниверсала дождь прогнал, правда уже восемь вечера и так было
Kapitula
05-30-2016, 07:07 AM
Вчера 27 тыс степов прошли. Бедный ребеночек...чки..
Kapitula
05-30-2016, 01:51 PM
Все. На пути домой, всем спасибо. Пожрать в сабвее 33$, стейкхаузе 120 на пятерых, диснейленде 270 на троих. Выводы сделаю на следующий раз
nataliao
05-30-2016, 02:24 PM
Самый лучший вывод - поехать в другое место:)
предпочтительно в all inclusive resort. Я с детьми только туда и ездила . Хоть отдохнёте, как люди, без этой сумашедшей беготни:1:
Kapitula
05-30-2016, 02:37 PM
Невозможно же всегда в одно и то же ездить.
Serge7
05-30-2016, 03:00 PM
Капа, езжай в Латинскую Америчку, не дури себе головы! Это совершенно другой Мир! :112: :196:
Kapitula
05-30-2016, 03:02 PM
На рождество в коста рике были
Serge7
05-30-2016, 03:04 PM
На рождество в коста рике былиНу это уже хорошо. Коста Рика - прекрасна!
nataliao
05-30-2016, 03:14 PM
На рождество в коста рике были
В коста рике - шикарно...
Kapitula
05-30-2016, 03:27 PM
Где вы все были, когда я ее организовывала
Kapitula
05-30-2016, 03:33 PM
Кстати благодаря использованию всяких плюшек и планов, мы в очередях на аттракционы больше полчаса не стояли почти. На гари потера написано двадцать было, а стояли минут сорок. Ну и ломался пару раз перед нами. А так вполне быстро
Kapitula
05-30-2016, 03:34 PM
В юниверсале фастпасы, в диснее хэппи час, с утра нет очередей, плюс фаст пасы по возможности. Кстати вроде по три в парк можно, а не на день всего.
Kapitula
05-30-2016, 03:35 PM
Но в середине дня и с фастпасами долговато
nataliao
05-30-2016, 04:31 PM
Фоты будут или не ждать?:217:
Serge7
05-30-2016, 04:41 PM
Но в середине дня и с фастпасами долговато
Капа, фоты в студию... Народ просит. :)
Kapitula
05-30-2016, 04:43 PM
Нечего там особо, не люблю фоткаться. И до дома не доехали еще
nataliao
05-30-2016, 04:45 PM
Приедешь, запостай парочку
Kapitula
05-30-2016, 04:46 PM
Ок запостаю
STYLE
05-30-2016, 07:25 PM
В юниверсале фастпасы, в диснее хэппи час, с утра нет очередей, плюс фаст пасы по возможности. Кстати вроде по три в парк можно, а не на день всего.
Халк понравился? )))
На Драконах прокатились? :116:
Kapitula
05-30-2016, 08:40 PM
Халк понравился? )))
На Драконах прокатились? :116:
Халк не работал. На драконах дочка с мужем два раза катались.
Я на Гарри потера с дуру сунулась- просидела треть с закрытыми глазами, потому что мутить начало от летаний этих. Мерзость
Kapitula
05-30-2016, 08:42 PM
Кстати что не работал райд, пришло сурвей по имэйлу. Вопросов двадцать: сколько в очереди стояли, извинились ли найсли, что бы мы считали достойным ответным подарком и тыды.
Kapitula
05-30-2016, 10:05 PM
http://s019.radikal.ru/i605/1605/9c/3d2a6143fffa.png
resort
Kapitula
05-30-2016, 10:06 PM
http://s018.radikal.ru/i505/1605/c3/94f874ce0123.png
Kapitula
05-30-2016, 10:08 PM
Юниверсал после дождя
nataliao
05-30-2016, 10:08 PM
Симпатичные бассейны
Serge7
05-30-2016, 10:10 PM
http://s018.radikal.ru/i505/1605/c3/94f874ce0123.pngКоста Рика? Классно. :196:
Kapitula
05-30-2016, 10:22 PM
http://s015.radikal.ru/i330/1605/1e/65484db8b496.png
Serge7
05-30-2016, 10:32 PM
http://s015.radikal.ru/i330/1605/1e/65484db8b496.png А море можно показать, или пока не получается>? :217:
Kapitula
05-30-2016, 10:33 PM
С моря одна наверное фотка малой, че те то море
Kapitula
05-31-2016, 10:05 PM
http://s45.radikal.ru/i108/1606/d9/834cafd828fb.jpg
Kapitula
06-03-2016, 08:45 PM
Друзья только были. В восторге
Kapitula
06-03-2016, 08:54 PM
Заезали в какието горы, где все в снегу и нога человека его не портила и катались на снегоходах.
Больше не помню
Но довольные и переселяются туда
Kapitula
06-03-2016, 08:58 PM
Не, они всюду переселяются где понравилось :1:
nataliao
06-04-2016, 12:41 AM
Не, они всюду переселяются где понравилось :1:
Молодцы, мобильные!
Kapitula
06-04-2016, 08:36 AM
Нет. Они только хотят :1:
nataliao
06-04-2016, 10:59 PM
Нет. Они только хотят :1:
У меня тоже самое. Куда в отпуск не поеду , везде хочу там жить:1:
У меня тоже самое. Куда в отпуск не поеду , везде хочу там жить:1:
...потому что путаешь туризм с эмиграцией :1:
Kapitula
06-14-2016, 10:50 AM
Дельта вчера три часа в самолете мариновала, потом пять в зале ожидания, потом в три ночи отправила в отель ждать завтра и рескедула. За это дали нам по сорок тысяч майлов. Только я не поняла, Экспортер, где и как их юзать? У меня на дельта кредитке 46, они говорят, они на ваш скаймайл намбер пойдут. В итоге два разных места или в одном все будет?
везёт этой капитуле
даже здесь свои мили заработала
...экспортёр обзавидуется )))
везёт этой капитуле
даже здесь свои мили заработала
...экспортёр обзавидуется )))
Мой коллега в маями летал, ему друг гифт сделал пасстикет подарил.Он в авиакомпании работает.Ну ничё так слетал.Тока ждал самалёта и свободных мест и когда его на подсадку посадять,ничего же ,затобесплатно.Хорошо иметь друзей кто в авикакомпаниях работают.
nataliao
06-14-2016, 08:08 PM
везёт этой капитуле
даже здесь свои мили заработала
...экспортёр обзавидуется )))
А я думаю, где этот наш генерал? Не воюет ни с кем... А она тю-тю, улетела...
наш спецкор в Белоруссии:)
может тем хоть интересных понашлепает, как приедет...
Kapitula
06-15-2016, 03:03 AM
Чета. Я всегда здесь, но тут тихо. Не буду ж сама с собой ругаться
Рэдрик
06-15-2016, 03:11 AM
Чета. Я всегда здесь, но тут тихо. Не буду ж сама с собой ругаться
Сегодня в Диснейленде во Флориде у озера аллигатор утащил под воду ребенка и съел
Kisochka
06-15-2016, 03:28 AM
Сегодня в Диснейленде во Флориде у озера аллигатор утащил под воду ребенка и съел
масульманский наверняка
Kapitula
06-15-2016, 03:34 AM
Сегодня в Диснейленде во Флориде у озера аллигатор утащил под воду ребенка и съел
От блин, аллигаторов мы не видели
Kisochka
06-15-2016, 03:40 AM
От блин, аллигаторов мы не видели
от и к лучшему. Во-первых они страшные, плюс они не вкусные...тиной какой-ти пахнут
Kapitula
06-15-2016, 09:33 AM
И не нюхали
Рэдрик
06-15-2016, 09:44 AM
от и к лучшему. Во-первых они страшные, плюс они не вкусные...тиной какой-ти пахнут
нормальные они по вкусу - вкусные, никакой тиной не пахнут
их же не сырыми едят, силО
nat123
06-15-2016, 09:48 AM
нормальные они по вкусу - вкусные, никакой тиной не пахнут
их же не сырыми едят, силО
пахнут....не могу, беееее. И олени пахнут дикой кровью, не могу есть
Рэдрик
06-15-2016, 09:52 AM
пахнут....не могу, беееее. И олени пахнут дикой кровью, не могу есть
северный олень пахнет ягелем и морошкой
тебе бы все сразу сьесть
Kapitula
06-15-2016, 09:53 AM
Ниче не ем, никого не нюхаю. До родины добралась таки
Рэдрик
06-15-2016, 09:55 AM
Ниче не ем, никого не нюхаю. До родины добралась таки
сойдешь с трапа самолета - обними землю матушку и босиком до терминала
сойдешь с трапа самолета - обними землю матушку и
босиком до терминала
...мода теперь такая )))
Kapitula
06-15-2016, 10:11 AM
Я ж не Серж- каждый год её обнимаю. Че изгаляться.
Амстердамский шитхол взбесил. Казлы. Никакой заинтересованности помочь
парижский аэропорт еще хуже
как погода ?
Kapitula
06-15-2016, 10:32 AM
Не пугай меня, вроде нормальный был
Погода хорошая 23 и дождь или переменно
Dafna
06-15-2016, 10:30 PM
Не пугай меня, вроде нормальный был
Погода хорошая 23 и дождь или переменно
чета не жарко :261:
nataliao
06-15-2016, 10:31 PM
Хорошо, что не жарко. Там же АС нет.
прекрасная погода, 23
жару только южане любят ...
Kapitula
06-16-2016, 03:39 PM
Люблю жару, но и так нормально. Лишь бы не холодно
Рэдрик
06-16-2016, 03:44 PM
Люблю жару, но и так нормально. Лишь бы не холодно
Люблю жару, но так нормально
Лишь не пошел бы дождь печальный
И холодно не было б лишь
Сел на скамейку... и сидишь
Kapitula
06-16-2016, 04:02 PM
На скамейке ты сидишь, я бегаю как дура в колесе. Не дура а белка. У белки шуба, а я как дура ( с)
nataliao
06-16-2016, 06:25 PM
На скамейке ты сидишь, я бегаю как дура в колесе. Не дура а белка. У белки шуба, а я как дура ( с)
Зачем бегать, как дура?:)
ты жев отпуске! Отдыхай, чай на веранде пей с вареньем...
Рэдрик
06-16-2016, 06:29 PM
Зачем бегать, как дура?:)
ты жев отпуске! Отдыхай, чай на веранде пей с вареньем...
Ничего ты не понимаешь в отдыхе.
Maximusss
06-16-2016, 06:56 PM
Погода должна быть разной. Например, очень важно, что бы зимой было -18 по цельсию. Потому что если зима будет холодной, то ходячие мертвецы замерзнут и обездвижатся. Тогда их будет проще всех уничтожить. А если погода круглый год как в Атланте, то ходячие мертвецы будут всегда в движении. К тому же они будут гнить и источать инфекции и неприятные запахи.
Kapitula
06-17-2016, 03:35 AM
Зачем бегать, как дура?:)
ты жев отпуске! Отдыхай, чай на веранде пей с вареньем...
Хаха :117:
Экспортёр
06-28-2016, 02:03 PM
Для Капитулы!
http://thepointsguy.com/2016/06/best-credit-cards-for-an-atlanta-based-traveler/
Kapitula
06-28-2016, 04:01 PM
Для Капитулы!
http://thepointsguy.com/2016/06/best-credit-cards-for-an-atlanta-based-traveler/
Спасибочки. У меня Delta есть, отправила вчера реферрал мужу. Мне 10к дадут за него, ему - 50к. Только нахрен мне их столько, не знаю.
Kapitula
06-28-2016, 07:29 PM
смотрю куда воткнуть мили. 43к есть, за билет надо 65к. Это в Дельте самой скаймили, не в карте их. Звонить и доплатить?
Экспортёр
06-29-2016, 11:46 AM
смотрю куда воткнуть мили. 43к есть, за билет надо 65к. Это в Дельте самой скаймили, не в карте их. Звонить и доплатить?
Докупи мили, наверное, прямо на сайте у Дельты. Только подожди, когда бонус давать будут, если не к спеху. Ты уже в бЯлорусь смоталась?
Kapitula
06-29-2016, 11:48 AM
смоталась, там вообще бредовые цены: 700$ за 20к миль. Ага, я билет целый за 600 куплю, нах мне их мили тогда.
Экспортёр
06-29-2016, 11:51 AM
смоталась, там вообще бредовые цены: 700$ за 20к миль. Ага, я билет целый за 600 куплю, нах мне их мили тогда.
Отож! Я ж и говорю - жди бонуса типа купила 20К миль, а 15К миль сверху бесплатно. Итого 35К миль. А так - копи с карточек...
Kapitula
06-29-2016, 11:53 AM
не буду покупать за такие деньги, дешевле билет купить. Когда припрет, попробую часть милями, часть деньгами.
кому реферрал на Дельту сделать, чтоб мне 10К бонуса дали? Налетай! 50к вам дадут, если до 7/6 аплаетесь
Kapitula
06-29-2016, 11:54 AM
надо решить, на какие юга в следующий раз ехать
хочу на юго-центр коста-Рики на этот раз. Но с семьеj не договорено.
nataliao
06-29-2016, 12:10 PM
надо решить, на какие юга в следующий раз ехать
хочу на юго-центр коста-Рики на этот раз. Но с семьеj не договорено.
Давай, там хорошо, спокойно. Может там хоть отдохнёшь как следует:)
Kapitula
06-29-2016, 12:11 PM
не, отдохнуть как следует это не ко мне и не ближайшие лет 15.
Kapitula
06-30-2016, 11:43 AM
сапфир вроде лучше поинты дает. вообще сложно с ними. думаю к марфе слетать. 22к сапфир хочет за билет, 40к - дельта. На одну и ту же дельту, главное.
Экспортёр
07-10-2016, 02:25 PM
Всё! Пухнет голова. Куда ехать в августе на юга?!
Kapitula
07-10-2016, 03:16 PM
в европу
Kapitula
07-10-2016, 03:19 PM
:313:.
Всё! Пухнет голова. Куда ехать в августе на юга?!
В Европу вестимо. Там сейчас дешево, как никогда.
Россиян опять в Турцию начали пускать...с оркестром и цветами встречают...
Экспортёр
07-10-2016, 05:14 PM
в европу
Да конечно! Там беженцы, футбольные хулиганы и лететь 10 часов... Лучше на Бора Бора тогда...
Не, ну внатуре, куда? Из ЛА без пересадок. От Мексики уже тошнит, Гавайи надоели, в Коста Рике по джунглям по жаре шляЦЦо - ну нафиг. В круиз не хочу. Карибы = пересадка в Маями. Не подходит.
Kapitula
07-10-2016, 05:19 PM
аляска тогда
Экспортёр
07-10-2016, 05:39 PM
аляска тогда
Ха ха, спасибо, я уже съездил в Сиэттл!
Kapitula
07-10-2016, 05:42 PM
ну а куда, не на юг же летом ехать
Экспортёр
07-10-2016, 05:47 PM
ну а куда, не на юг же летом ехать
О, Ямайка! Ты была на Ямайке? АА летает от нас без пересадки раз в неделю
Kapitula
07-10-2016, 05:49 PM
нет. там, наверное, нет ничего интересного посмотреть.
OLYA-OLYA
07-10-2016, 06:06 PM
Всё! Пухнет голова. Куда ехать в августе на юга?!
Мне в Чехии понравилось...два раза была там.Европа это все!жалко ее сейчас,сотрут скоро в порошок.По мне так все равно куда,главное ехать.пляж.отдых не люблю.
OLYA-OLYA
07-10-2016, 06:09 PM
Ха ха, спасибо, я уже съездил в Сиэттл!
Это разное .
Kapitula
07-10-2016, 06:10 PM
мне цены в Вильнюсе сильно понравились. Сижу в кафе, думаю хватит ли денег.. 100..150.. ну должно хватить. А они рраз.. и 18! За меня с тремыми детьми.
Экспортёр
07-10-2016, 06:25 PM
Да уж! Вы бы ещё в Евпаторию съездить предложили... Опять наверное на Гавайи попрусь :222:
мне цены в Вильнюсе сильно понравились. Сижу в кафе, думаю хватит ли денег.. 100..150.. ну должно хватить. А они рраз.. и 18! За меня с тремыми детьми.
18 евро или чего? В Риге, помню, чашка хорошего кофе стоила столько же, как и в ЛА - около $2. (2012)
Kapitula
07-10-2016, 06:27 PM
евро.
Экспортер, смысл туда переться?