PDA

View Full Version : на какие юга поехать?



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Экспортёр
06-09-2013, 10:57 AM
Самая холодная зима - это в Сан Франциско летом! (с) Марк Твейн вроде говорил...

Candygirl
06-09-2013, 11:02 AM
А я все равно люблю Сан-ФранцискУ, красивый город, стоит сьездить хотя бы один раз посмотреть. Мне, южанке, в самый раз было там отдохнуть от нашей жары. :110:

Кот Пушок
06-09-2013, 12:04 PM
Мне тоже Сан-Францисско нравится.

Baba_Yaga
06-09-2013, 01:01 PM
А я все равно люблю Сан-ФранцискУ, красивый город, стоит сьездить хотя бы один раз посмотреть. Мне, южанке, в самый раз было там отдохнуть от нашей жары. :110:

Сан Франциску все любят, но стоимость жилья там неподъёмная.

larsen
06-09-2013, 01:03 PM
оказывается. в маями жить ужасно :305:

Манюня
06-09-2013, 01:11 PM
Сан Франциску все любят, но стоимость жилья там неподъёмная.нет, мне жить там не понравилось
а вот на пару дней приехать погулять - да
особенно вместе с оперой

Candygirl
06-09-2013, 01:20 PM
Я бы тоже ни Сан_франциске, ни в Маями жить не стала, а вот поехать на несколько дней в гости с удовольствием. В Сан-Франциско - летом а в Маями - зимой. :182:

Serge7
06-09-2013, 01:24 PM
Не звизди, Деревня. Сан Фран это не юг. Там даже в середине июля можно дуба дать иногда от холода и ветра. ))) Yep. )) Конец Сентября ещё ничего, и начало Октября. Напоминает лето. :)

Джентльмен
06-09-2013, 05:51 PM
не путайте туризм с иммиграцией! (ц)

на день-два приехать погулять почти всюду хорошо, а вот чтоб постоянно там жить...

мне когда то в доминикане за колючей проволокой ох как понравилось, и погода была хорошая и море и компания, но к концу недели понял что уже хватит - и уезжал домой без грусти

Манюня
06-09-2013, 06:30 PM
из доминиканы я б без грусти и в первый день уехала
хорошо это был наш первый совместный отдых и мы мало что вокруг замечали
я даже плохо помню там пляж
а я пляжная девачка

Джентльмен
06-09-2013, 09:36 PM
пляж как раз ничего был, все было вполне, вот только какое то ощущение потемкинской деревни за колючей проволоки

да дибильные концерты по вечерам

там впервые за многие годы я не обгорел в первый же день а дожил без сметаны почти до конца

там еще была толпа европейцев - те из за дороговизны билетов и больших отпусков заехали сразу на две недели

Манюня
06-09-2013, 10:10 PM
нам ещё и с пересадкой
совсем того не стоит

Джентльмен
06-09-2013, 10:12 PM
а гавайи вы уже посетили?

мне там понравилось

от вас совсем рядом и напрямую - а он нас столько лететь что ближе в европу

Манюня
06-09-2013, 10:15 PM
да, 4 раза
мне там море не нравится
но очень красиво
я два раза была на Мауи и два раза на Оаху (Гонолулу-Вакики)
а ещё плавала на лодке на Ланай

Джентльмен
06-09-2013, 10:18 PM
а что тогда остается чтоб тепло не далеко и неплохо? мексика? панама какая нибудь? и дальше вниз по карте...

Манюня
06-09-2013, 10:19 PM
мне? да я вроде и не спрашиваю совета куда, лол
у меня уже есть любимое место

Экспортёр
06-09-2013, 10:21 PM
а что тогда остается чтоб тепло не далеко и неплохо? мексика? панама какая нибудь? и дальше вниз по карте...

Для вас - Карибы. Для нас - Гавайи и Мексика.

Маня, ты ж почти не была на Гаваях... Мне только большой остров остался. А так я там везде, кроме нихау побывал. Кавайи больше всего природой понра!

Serge7
06-09-2013, 10:22 PM
пляж как раз ничего был, все было вполне, вот только какое то ощущение потемкинской деревни за колючей проволоки

да дибильные концерты по вечерам

там впервые за многие годы я не обгорел в первый же день а дожил без сметаны почти до конца

... Wow! Как вы туда попали? Кто вас заманил туда>? За колючую проволоку. Ну и Ну. :)

Манюня
06-09-2013, 10:23 PM
Маня, ты ж почти не была на Гаваях... да, почти не была
тока 4 раза ездила

Экспортёр
06-09-2013, 10:25 PM
да, почти не была
тока 4 раза ездила

Вот когда 4 с ноликом будет - тогда поверю, что была... А так - в Лахайне меня все знають... :114:

Джентльмен
06-09-2013, 10:26 PM
Wow! Как вы туда попали? Кто вас заманил туда>? За колючую проволоку. Ну и Ну. :)
а ты сьезди в обычный алл инклюзив резорт в доминикане и посмотри как там заборы сверху сделаны


если подойдешь к проходной - посмотрят как на идиёта но выпустят, но далеко отходить не рекомендуется

Манюня
06-09-2013, 10:26 PM
меня ваще удивляет нафига я туда 4 раза ездила
если мне там купаца нинравица

Джентльмен
06-09-2013, 10:28 PM
карибы все друг на друга похожи... особенно заежженные американскими туристами

вот разве что сан матрин с его двумя половинками

а может на кубу сьездить пока ее не открыли и не испортили американскими долларами?

Манюня
06-09-2013, 10:31 PM
вот эта маи Карибы
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36148&referrerid=6887

Derevnya
06-10-2013, 01:14 AM
вот эта маи Карибы
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36148&referrerid=6887
все одно и то же

Candygirl
06-10-2013, 07:22 AM
вот эта маи Карибы
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36148&referrerid=6887

:110::110::110:

Джентльмен
06-10-2013, 04:20 PM
:110::110::110:
а ты и так почти на курорте живешь - тебе если отдыхать так только на север за снегом ездить

Candygirl
06-10-2013, 04:43 PM
Я вообще в нескольких штатах живу и меняю их, как перчатки, в зависимости от погоды :122:

Экспортёр
06-10-2013, 04:49 PM
Я вообще в нескольких штатах живу и меняю их, как перчатки, в зависимости от погоды :122:

От налогов уклоняешься?! :117:

Candygirl
06-10-2013, 05:01 PM
:111::111::111:

Derevnya
06-10-2013, 05:05 PM
Я вообще в нескольких штатах живу и меняю их, как перчатки, в зависимости от погоды :122:
зачем было родину на штаты менять если все равно в перчатках приходится ходить ? ведь есть порядочные штаты, без перчаток...

Candygirl
06-10-2013, 05:07 PM
Деревня, это просто выражение такое, "менять, как перчатки". А на самом деле я перчатки редко ношу, ну кроме горнолыжных )))

Джентльмен
06-10-2013, 05:26 PM
зачем было родину на штаты менять если все равно в перчатках приходится ходить ? ведь есть порядочные штаты, без перчаток...
лучше уж мужу изменить чем родине (ц)

Джентльмен
06-10-2013, 05:27 PM
Я вообще в нескольких штатах живу и меняю их, как перчатки, в зависимости от погоды :122:
и как у моряка - в каждом порту по жене, так и у тебя...

Derevnya
06-10-2013, 05:33 PM
Деревня, это просто выражение такое, "менять, как перчатки". А на самом деле я перчатки редко ношу, ну кроме горнолыжных )))
это выражение про мужщинок. "меняю мужщинок как перчатки". а ты его к штатам присобачила и я конфьюзд. теперь понял

Candygirl
06-10-2013, 06:33 PM
и как у моряка - в каждом порту по жене, так и у тебя...

Ой, ну все то вы превратно понимаете, муж у меня один, я его не меняю, я с ним путешествую. ))) :111:

Джентльмен
06-10-2013, 06:47 PM
Ой, ну все то вы превратно понимаете, муж у меня один, я его не меняю, я с ним путешествую. ))) :111:
да кто ж в Тулу со своим самоваром едет?

Candygirl
06-10-2013, 07:16 PM
да кто ж в Тулу со своим самоваром едет?

Да какая Тула? Зачем нам Тула? )))

Джентльмен
06-10-2013, 08:55 PM
Да какая Тула? Зачем нам Тула? )))
вот странно... почему тут все предпочитают ездить на отдых вместе со своими половинками? постарели - обленились?

Манюня
06-10-2013, 08:56 PM
вот странно... почему тут все предпочитают ездить на отдых вместе со своими половинками? постарели - обленились?
потому что без него мне жизнь не мила

Джентльмен
06-10-2013, 09:09 PM
потому что без него мне жизнь не мила
а, ну да, конечно!

или лень чемоданы самой тащить

(перебрал в памяти друзей-знакомых - никто не ездит отдыхать порознь)

Candygirl
06-10-2013, 09:12 PM
вот странно... почему тут все предпочитают ездить на отдых вместе со своими половинками? постарели - обленились?

Мне без него скучно. У него отличное чувство юмора. )))

Джентльмен
06-10-2013, 09:20 PM
Мне без него скучно. У него отличное чувство юмора. )))
а ему? он бы поехал без тебя?

Candygirl
06-10-2013, 09:28 PM
а ему? он бы поехал без тебя?

Нет, я для него его саншайн ))) а какой отпуск без солнца?

Джентльмен
06-10-2013, 09:31 PM
Нет, я для него его саншайн ))) а какой отпуск без солнца?
а отдохнуть друг от друга? чтоб соскучиться...

Candygirl
06-10-2013, 09:34 PM
нам командировок хватает :122:

Джентльмен
06-10-2013, 09:36 PM
нам командировок хватает :122:
а у меня нет командировок - если что со всем светом работаем ремутли или через онлайн митинги...

лишь по часам на экране и по акценту понимаем что мы говорим с другим континентом

Манюня
06-10-2013, 09:37 PM
а, ну да, конечно!

или лень чемоданы самой тащить

(перебрал в памяти друзей-знакомых - никто не ездит отдыхать порознь)чемоданы тащут носильщики
и бел бои
ты попробуй как нибудь

Джентльмен
06-10-2013, 09:39 PM
чемоданы тащут носильщики
и бел бои
ты попробуй как нибудь
я никогда не езжу с таким количеством багажа чтоб не смог катить свой чумудан на колесиках. правда когда попадаешь на круиз - то там носильники отбирают

Манюня
06-10-2013, 09:41 PM
а
ты так написал
как будто тебя тока для чемоданов с собой берут

Джентльмен
06-10-2013, 09:42 PM
а
ты так написал
как будто тебя тока для чемоданов с собой берут
дак чемоданы тащут носильщики
и бел бои

Манюня
06-10-2013, 09:44 PM
дак чемоданы тащут носильщики
и бел боитогда причем тут мой благоверный
ты по моему запутался

Джентльмен
06-10-2013, 09:47 PM
тогда причем тут мой благоверный
ты по моему запутался
:122::122::122:

Jungsoo
06-26-2013, 12:39 PM
А мы вот купили себе палатку и собираемся дикарями в Крым. Думаем поехать на бусе)) Укомплектуем 2 велика, новую палатку котелок и вперед с песней))) Палатку вот такую купили http://sport.wikimart.ru/tourism/hiking_tents/brand/СПЛАВ/ Как вам?

SergeNY
06-26-2013, 12:42 PM
http://www.google.com/search?q=catalonia+gran+dominicus+la+romana+pictur es&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=oZywUdvPLMXnyAGIqYDYDg&ved=0CEEQsAQ&biw=1085&bih=499


Ехать сюда - только что вернулся... Сказка.

Baba_Yaga
06-26-2013, 12:42 PM
А мы вот купили себе палатку и собираемся дикарями в Крым. Думаем поехать на бусе)) Укомплектуем 2 велика, новую палатку котелок и вперед с песней))) Палатку вот такую купили http://sport.wikimart.ru/tourism/hiking_tents/brand/СПЛАВ/ Как вам?

Спаммер? Кыш отсель!

Derevnya
06-26-2013, 12:49 PM
http://www.google.com/search?q=catalonia+gran+dominicus+la+romana+pictur es&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=oZywUdvPLMXnyAGIqYDYDg&ved=0CEEQsAQ&biw=1085&bih=499


Ехать сюда - только что вернулся... Сказка.
скука небось, делать нечего...

SergeNY
06-26-2013, 12:51 PM
скука небось, делать нечего...

а что на отдыхе надо делать? по мне - так пить, есть, купаться, загорать.

Манюня
06-26-2013, 12:56 PM
а что на отдыхе надо делать? по мне - так пить, есть, купаться, загорать.

Он на велике по лесу любит
(Из темы про Воронеж)

Манюня
06-26-2013, 12:57 PM
Не, Серега, в ДР я больше не ездок

SergeNY
06-26-2013, 12:59 PM
Он на велике по лесу любит
(Из темы про Воронеж)

Не, я, наверное, не экстимал... мне бы под пальмами... смотреть на воду, ни о чём не думать, переодически купаться, смотреть на бестыжих европеек в стрингах и таплесс, и пить мохито ))))

SergeNY
06-26-2013, 12:59 PM
Не, Серега, в ДР я больше не ездок

Обоснуй :)

Манюня
06-26-2013, 01:02 PM
Обоснуй :)

Была, сравнила
Есть Карибы лучше
Где не надо за колючей проволкой

SergeNY
06-26-2013, 01:06 PM
Была, сравнила
Есть Карибы лучше
Где не надо за колючей проволкой

Да я, чесно говоря, за всё время, в сторону проволоки не ходил... да и зачем? А ездить на шаппинг в Пунта Кану, или Санто Доминго, и сталкиваться с нищетой - так зачем оно надо? Не знаю, мне неимоверно понравилось. Собираюсь туда же в Декабре.

SergeNY
06-26-2013, 01:11 PM
Была, сравнила
Есть Карибы лучше
Где не надо за колючей проволкой

вот чессслово, если б меня спросили, что бы я хотел улучшить в своём отдыхе, побывав в Каталонии, могу ответить - "ничего".

Манюня
06-26-2013, 01:20 PM
а меня угнетает
когда вокруг нищета
я помню дорогу из аеропорта и назад, брррр

SergeNY
06-26-2013, 01:23 PM
а меня угнетает
когда вокруг нищета
я помню дорогу из аеропорта и назад, брррр

Да, согласен... Ну а где лучше? На Джамэйке - тоже самое, да и в Мексике... За пределами особо не погуляешь.

Манюня
06-26-2013, 01:26 PM
[HTML[/HTML]
Да, согласен... Ну а где лучше? На Джамэйке - тоже самое, да и в Мексике... За пределами особо не погуляешь.Ой Джамайка ещё хуже
езжай на Ст Томас, Ст Мартина, Арубу, Бермуды
моё любимое место это Turks & Caicos

SergeNY
06-26-2013, 01:28 PM
[HTML[/HTML]Ой Джамайка ещё хуже
езжай на Ст Томас, Ст Мартина, Арубу, Бермуды
моё любимое место это Turks & Caicos

Спасибо за наводку... Да, Turks & Caicos - хорошая идея...

Derevnya
06-26-2013, 01:36 PM
Да, согласен... Ну а где лучше? На Джамэйке - тоже самое, да и в Мексике... За пределами особо не погуляешь.
Ну в Канкуне куда то поити можно.

SergeNY
06-26-2013, 01:39 PM
Ну в Канкуне куда то поити можно.

Ну можно. Лично мне хватает океана, песка, и того, что предоставляется в резорте. А посмотреть исторические памятники индейцев - так это надо в Перу.

Манюня
06-26-2013, 01:44 PM
в Канкуне пляжи не те

Derevnya
06-26-2013, 02:50 PM
в Канкуне пляжи не те
по мне так одно и то же.

Манюня
06-26-2013, 02:51 PM
по мне так одно и то же.

Да, ты не разбираешся

Derevnya
06-26-2013, 02:55 PM
Ну можно. Лично мне хватает океана, песка, и того, что предоставляется в резорте. А посмотреть исторические памятники индейцев - так это надо в Перу.
ну хоть в город выйти побродить. куда то на катере проехаться. на любую экскурсию рвануть в конце концов. все разнообразие. а в резорте сидеть все время нужна хорошая компания. а без компании пару дней можно, потом хандра.

Derevnya
06-26-2013, 02:59 PM
Да, ты не разбираешся
я не такой утонченный эстет. пляж песчаный, прибой шумит под окном, вода красками переливается и ладно. а отличить там пляж арубы от пляжа доминиканы или бивиая, это надо экспертом быть.

Yurikka
06-26-2013, 03:04 PM
я не такой утонченный эстет. пляж песчаный, прибой шумит под окном, вода красками переливается и ладно. а отличить там пляж арубы от пляжа доминиканы или бивиая, это надо экспертом быть.

пральна, я только за, ето снобы разбираюца какой там грейн песка а мне как совецкому человеку достаточно того что вода тёплая и трава буйная.

Манюня
06-26-2013, 03:05 PM
в Канкуне волны и неудобный заход в море
и песок нитакой нежный как на других Карибах
и да, я иксперт :235:

Candygirl
06-26-2013, 03:09 PM
Куда и когда лучше ехать в круиз на Багамы?

Манюня
06-26-2013, 03:13 PM
куда меня вопрос как то смущает
если задача на Багамы

Yurikka
06-26-2013, 03:17 PM
в Канкуне волны и неудобный заход в море
и песок нитакой нежный как на других Карибах
и да, я иксперт :235:

манюня, каво интересует песок когда в канкуне сервиц очень высокий, за тобой мексиканец с текилой бегает по пляжу с улыбкой, такова в арубах нету.

Манюня
06-26-2013, 03:20 PM
манюня, каво интересует песок когда в канкуне сервиц очень высокий, за тобой мексиканец с текилой бегает по пляжу с улыбкой, такова в арубах нету.

почему нет, кто тебе сказал
а знаешь какой в Тюркс сервис?
ой мамо, Фор Сизонс отдыхает

Derevnya
06-26-2013, 03:22 PM
пральна, я только за, ето снобы разбираюца какой там грейн песка а мне как совецкому человеку достаточно того что вода тёплая и трава буйная.
а где трава буйней ? про траву я не в курсе. песок в калибровочные отверстия засыпать - это буржуинство. ну камни там ладно, это имеет значение. так в канкуне нормально можно в воду заходить, вруть все. зачем нам эти доминиканы за колючей проволокой ?

Манюня
06-26-2013, 03:23 PM
мы не врем, мы просто избалованные

HoneyComb
06-26-2013, 03:24 PM
почему нет, кто тебе сказал
а знаешь какой в Тюркс сервис?
ой мамо, Фор Сизонс отдыхает

Хочу в Turks :115:

Candygirl
06-26-2013, 03:24 PM
куда меня вопрос как то смущает
если задача на Багамы

Ну, я имела в виду, на какие конкретно острова стоит ехать? Там же много маршрутов разных, поэтому и спрашиваю.

Манюня
06-26-2013, 03:25 PM
Хочу в Туркс :115:
ежай!
резорт Point Grace
запиши

Dova
06-26-2013, 03:27 PM
Манюнь, ты там была последний раз 3 года назад...может изменилось всё

Yurikka
06-26-2013, 03:27 PM
Хочу в Turks :115:

сиди на бекярде и не рыпайся.

Манюня
06-26-2013, 03:27 PM
Ну, я имела в виду, на какие конкретно острова стоит ехать? Там же много маршрутов разных, поэтому и спрашиваю.
ок
когда это чтоб не было дождей
значит с Ноября по Май
куда: ст томас, барбадос, бермуда, тюркс, ст мартен, ст бартс, антига, ангуилла, аруба, бонеир

Манюня
06-26-2013, 03:31 PM
с другой стороны я щаз подумала
день короткий будет
все таки ближе к концу, Апрел-май самое то

HoneyComb
06-26-2013, 03:33 PM
ежай!
резорт Point Grace
запиши

Спасибо, записала :246:

HoneyComb
06-26-2013, 03:34 PM
сиди на бекярде и не рыпайся.

Возьми меня в поинт грейс :320:

Candygirl
06-26-2013, 03:34 PM
Thanks :101:

Yurikka
06-26-2013, 03:34 PM
Возьми меня в поинт грейс :320:

у тебя дома пойнт грейс и есть...

Манюня
06-26-2013, 03:34 PM
нет, не так
возьми меня в пойнт грейсе

Манюня
06-26-2013, 03:35 PM
у тебя дома пойнт грейс и есть...
водичка не та

Yurikka
06-26-2013, 03:36 PM
водичка не та

беру всё равно одинаково...

HoneyComb
06-26-2013, 03:38 PM
водичка не та

И песка нет :308:

Манюня
06-26-2013, 03:39 PM
беру всё равно одинаково...
поверь мне
ты не брал
если не брал в лазурной глади ласкового тюрковского прибоя

HoneyComb
06-26-2013, 03:40 PM
беру всё равно одинаково...

Што берешь?

Манюня
06-26-2013, 03:41 PM
Што берешь?
я думала тебя
извините если нивпопад

HoneyComb
06-26-2013, 03:43 PM
я думала тебя
извините если нивпопад

Я вот уточняю

Джентльмен
06-26-2013, 05:07 PM
а уже есть основания для сомнений? :117:

Baba_Yaga
06-26-2013, 05:54 PM
поверь мне
ты не брал
если не брал в лазурной глади ласкового тюрковского прибоя

Я извиняюсь что лезу со своими техническими подробностями, но песок смазку не нарушает?

Манюня
06-26-2013, 06:01 PM
там про воду, не песок :235:

Кот Пушок
06-26-2013, 06:01 PM
Я извиняюсь что лезу со своими техническими подробностями, но песок смазку не нарушает?

Песок улучшает трение.

Derevnya
06-26-2013, 06:04 PM
прально Юрика говорит, из дома вышел, прошел 3 минуты, в бассейн залез - вот и все юга. лететь куда то ... одно и то же.

Манюня
06-26-2013, 06:06 PM
море нискаким басейном нисравница

Lilu
06-26-2013, 06:10 PM
море нискаким басейном нисравница

Объясни это подавляющему большинству американцев, которые на Карибах булькают в бассейнах и вообще не заходят в море.

Манюня
06-26-2013, 06:19 PM
а я спрашивала
как то
им нинравица песок на ногах
а ещё они бояца акул
их с детства пугали через кино Челюсти

Baba_Yaga
06-26-2013, 06:32 PM
Песок улучшает трение.

Так заклинить может же. Подсыпь песку в цилиндр двигателя внутреннего сгорания - что будет? А принцип работы там такой же.

Кот Пушок
06-26-2013, 06:34 PM
Так заклинить может же. Подсыпь песку в цилиндр двигателя внутреннего сгорания - что будет? А принцип работы там такой же.

При повышении коэффициента трения повышается сцепляемость поверхностей.

Candygirl
06-26-2013, 06:36 PM
анкдот вспомнился про теплую водку и станки )))

Джентльмен
06-26-2013, 07:59 PM
анкдот вспомнился про теплую водку и станки )))
а мне про путану с сантехником на курорте, а вокруг унитазы, раковины...

Экспортёр
06-26-2013, 08:28 PM
Лучше Карибов - только Гавайи!

Джентльмен
06-26-2013, 08:29 PM
до гавайев лететь далеко, даже с СА

Экспортёр
06-26-2013, 08:30 PM
до гавайев лететь далеко, даже с СА

Поэтому там и лучше. Потому как ваш бруклин с московией ещё не навалил...

Манюня
06-26-2013, 08:31 PM
4.5 часов
но там хуже

Джентльмен
06-26-2013, 08:34 PM
Поэтому там и лучше. Потому как ваш бруклин с московией ещё не навалил...

в смысле сервиса - мексы и карибы живут хуже, а потому мы для них более желанные гости чем наши же гавайцы - отсюда и стараются лучше

p.s. у нас не бруклИн а бруклАЙн - пара букв а какая большая разница

HoneyComb
06-26-2013, 08:59 PM
Лучше Карибов - только Гавайи!

:111: Таити рулз!

Sarochka
06-26-2013, 11:18 PM
до гавайев лететь далеко, даже с СА

4.5 часа это долго?

Джентльмен
06-26-2013, 11:29 PM
4.5 часа это долго?
это Манюне всего то 4.5 часа - но мне ж еще надо до нее долететь

Джентльмен
06-26-2013, 11:31 PM
:111: Таити рулз!
68687

Lilu
06-27-2013, 05:50 AM
до гавайев лететь далеко, даже с СА
C CА одинаково будет, что на Гавайи, что на Карибы.

SergeNY
06-27-2013, 06:57 AM
а ещё можно не ехать на юга, а поехать в горы. Грибы, рыбалка, и камин. Тоже вариант.
(Для любителей бассейнов.)

Candygirl
06-27-2013, 07:21 AM
А мне пожалуйста и того и другого, и можно без хлеба (C) :312:

SergeNY
06-27-2013, 07:31 AM
Ну тогда... Либо в машину, и в горы, либо... тоже в машину и в аэропорт.

Candygirl
06-27-2013, 07:38 AM
Мы до всего машиной можем доехать. В горах бываем летом почти каждую неделю.
До океана, правда, дальше, но тоже не слишком. :122:

SergeNY
06-27-2013, 07:39 AM
а вы где?

Candygirl
06-27-2013, 08:12 AM
На юго-востоке

Манюня
06-27-2013, 09:22 AM
Ц ЦА одинаково будет, что на Гавайи, что на Карибы.
не совсем
на Гаваи прямой рейс
на Карибы прямой рейс остался тока на Пуерто Рико и Канкун
остальное с пересадкой и намного дольше

SergeNY
06-27-2013, 09:40 AM
не совсем
на Гаваи прямой рейс
на Карибы прямой рейс остался тока на Пуерто Рико и Канкун
остальное с пересадкой и намного дольше

а мне до Доминиканы 3:15 лететь :117:

Манюня
06-27-2013, 09:44 AM
а мне до Доминиканы 3:15 лететь :117:
вам да, вам хорошо
напрямую любые Карибы не больше 4х часов

SergeNY
06-27-2013, 09:46 AM
вам да, вам хорошо
напрямую любые Карибы не больше 4х часов

Истину глаголите

Джентльмен
06-27-2013, 04:50 PM
не совсем
на Гаваи прямой рейс
на Карибы прямой рейс остался тока на Пуерто Рико и Канкун
остальное с пересадкой и намного дольше
я никогда не думал о мексике как о карибах

Манюня
06-27-2013, 04:52 PM
я никогда не думал о мексике как о карибах

Канкун да
Остальная Мексика нет

Джентльмен
06-27-2013, 04:53 PM
Канкун да
Остальная Мексика нет
как в том анекдоте "ну пусть у вас всюду будет пятница - а у меня, вот здесь, четверг"

Кот Пушок
06-27-2013, 04:56 PM
Показать вам канкунскую воду с песком?

Манюня
06-27-2013, 04:56 PM
Посмотри на карте

Джентльмен
06-27-2013, 04:57 PM
а зачем мне карта если я там ужо побывал?

поехали лучше на арубу?

Манюня
06-27-2013, 05:00 PM
Ты там был и не знал что в карибском море купаешься?
На Арубе я уже была, пока Ритц не достроят, не поеду

Джентльмен
06-27-2013, 05:05 PM
Ты там был и не знал что в карибском море купаешься?
На Арубе я уже была, пока Ритц не достроят, не поеду
вот не знал... зажрася ал инклюзивами и совсем на карту не смотрел - а вода там тоже теплая и зеленая

Кот Пушок
06-27-2013, 05:14 PM
Море в Канкуне.

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140097340/small/145583762.jpg

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140097340/xlarge/141383897.jpg

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140097340/xlarge/141383894.jpg

Джентльмен
06-27-2013, 05:17 PM
с 2005 там уже и море другое и деньги и еда...

Кот Пушок
06-27-2013, 05:18 PM
с 2005 там уже и море другое и деньги и еда...

Ет точно.
В этом году поеду проверю.
Наведу там шороху.

Dova
06-27-2013, 05:20 PM
http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140097340/xlarge/141383894.jpg

Кот, а почему флаг такой огромный ?

Джентльмен
06-27-2013, 05:26 PM
Ет точно.
В этом году поеду проверю.
Наведу там шороху.
отдохни, накупайся и поешь там и за меня - а то я туда не скоро снова выберусь

Кот Пушок
06-27-2013, 05:33 PM
Кот, а почему флаг такой огромный ?

Вот ради этого флага я эту гостиницу и сфоткал.
Впечатляющий флаг.

Dova
06-27-2013, 05:34 PM
в этой гостинице живут патриоты :197:

Lilu
06-27-2013, 05:35 PM
Кот, а почему флаг такой огромный ?

Может там президент отдыхал? :116:

Джентльмен
06-27-2013, 05:36 PM
или непропорциональный фото-монтаж

Кот Пушок
06-27-2013, 05:36 PM
Может там президент отдыхал? :116:

Путин?

Lilu
06-27-2013, 05:38 PM
Путин?
Чавес!

Dova
06-27-2013, 05:40 PM
Может там президент отдыхал? :116:

что б когда целиться будут- не промазали ? :121:

Экспортёр
06-28-2013, 09:35 AM
Ет точно.
В этом году поеду проверю.
Наведу там шороху.

Отстал от жизни ты, Кот! Безнадёжно причём. Там уже без тебя есть кому шорохи наводить - пол России туда отдыхать ездит. У Аэрофлота с Трансаэро рейсы прямые. Меню в ресторанах уже все на русском! :110::111:

SergeNY
06-28-2013, 09:36 AM
Отстал от жизни ты, Кот! Безнадёжно причём. Там уже без тебя есть кому шорохи наводить - пол России туда отдыхать ездит. У Аэрофлота с Трансаэро рейсы прямые. Меню в ресторанах уже все на русском! :110::111:

ага, особенно мне понравилось "горчица "хоней"":169:

Derevnya
06-28-2013, 11:47 AM
Отстал от жизни ты, Кот!... Меню в ресторанах уже все на русском! :110::111:
мат в лифте и за столиками, золотые цепи на шеях.

Lilu
06-28-2013, 11:52 AM
мат в лифте и за столиками, золотые цепи на шеях.

Кто их сейчас носит, те золотые цепи? :111: Не пугай народ!

SergeNY
06-28-2013, 11:59 AM
Я не знаю, куда вы ездите, но там, где в последний раз был я, из русскоязычных было семей 5 из Германии, 2 семьи из России, и НИКОГО из штатов. Очень все приличные люди, кстати.:182:

Derevnya
06-28-2013, 12:02 PM
Кто их сейчас носит, те золотые цепи? :111: Не пугай народ!
чегоито. год назад в риу, в канкуне, была компашка, носила цепи и материлась. чего мне придумывать ?

Lilu
06-28-2013, 12:05 PM
чегоито. год назад в риу, в канкуне, была компашка, носила цепи и материлась. чего мне придумывать ?

Ну уж и не знаю... Разве что с Брайтон Бич была та компашка...

SergeNY
06-28-2013, 12:07 PM
Ну уж и не знаю... Разве что с Брайтон Бич была та компашка...

на Брайтоне золотые цепи по прежнему популярны... Был я там недавно в ресторане... :192:

Lakomka
06-28-2013, 12:13 PM
мат в лифте и за столиками, золотые цепи на шеях.

Лол

Ето Ла с Бруклином :111:

А еще занять все грибки в 5 утра....

Derevnya
06-28-2013, 12:16 PM
Ну уж и не знаю... Разве что с Брайтон Бич была та компашка...
не знаю, я не спрашивал. один из них громко так орал за завтраком что его чем то накормили тут и он дрищет уже второй день. другие вроде поспокойней были, только головой кивали. ну мы пересели подальше от греха.

Slippery When Wet
06-28-2013, 12:21 PM
Кто их сейчас носит, те золотые цепи? :111: Не пугай народ!

Да ладно.
Как носили, так и носят.
Правда к цепям добавились футболки обтягивающие торчащие животы и сумочки через плечо.

Экспортёр
06-28-2013, 12:22 PM
чегоито. год назад в риу, в канкуне, была компашка, носила цепи и материлась. чего мне придумывать ?

Я ж и говорю! Понаехали деревни всякие - приличным людям уже и не выйти на пляж с цепочкой золотой. Ни выпить с утреца текилки за завтраком. Ни поматюкаться на игуан всяческих...

Derevnya
06-28-2013, 01:28 PM
Я ж и говорю! Понаехали деревни всякие - приличным людям уже и не выйти на пляж с цепочкой золотой. Ни выпить с утреца текилки за завтраком. Ни поматюкаться на игуан всяческих...
да я чо ? я не встреваю. там этот с цепью на пляже блади мэри заказывал, но сказал чтоб только абсолют лили, а ему сказали что есть только финляндия крэнбери. он видимо не очень понимал, сказал лей давай, обезьяна. Ну и засадил это все, нормально. Я его даже зауважал.

Джентльмен
06-28-2013, 04:36 PM
Я не знаю, куда вы ездите, но там, где в последний раз был я, из русскоязычных было семей 5 из Германии, 2 семьи из России, и НИКОГО из штатов. Очень все приличные люди, кстати.:182:
а немцы то тебе зачем?

Джентльмен
06-28-2013, 04:37 PM
не знаю, я не спрашивал. один из них громко так орал за завтраком что его чем то накормили тут и он дрищет уже второй день. другие вроде поспокойней были, только головой кивали. ну мы пересели подальше от греха.
чтоб случайно то же самое не сьесть...

XCNY
07-02-2013, 12:46 PM
Никаких югов нинада,горы и озеро хочю,прохладу и свежесть.Где в апстэйт нью йорка это есть?

Джентльмен
07-02-2013, 02:36 PM
Никаких югов нинада,горы и озеро хочю,прохладу и свежесть.Где в апстэйт нью йорка это есть?

там где то в апстайте когда то были пара русских домов отдыха, один, кажется, 'Сказкой' называли

XCNY
07-02-2013, 03:13 PM
там где то в апстайте когда то были пара русских домов отдыха, один, кажется, 'Сказкой' называли

Там по вечерам танцы есть))или баянист ?
Запел песню: А когда на море качка, я люблю тебя морячка..))

Джентльмен
07-02-2013, 04:05 PM
Там по вечерам танцы есть))или баянист ?
Запел песню: А когда на море качка, я люблю тебя морячка..))
вот сьезди и нам расскажешь

Кот Пушок
07-02-2013, 04:48 PM
Никаких югов нинада,горы и озеро хочю,прохладу и свежесть.Где в апстэйт нью йорка это есть?

Это в Сиеттле есть...

Нумбер уан перед Аляской.

Candygirl
07-02-2013, 04:50 PM
Никаких югов нинада,горы и озеро хочю,прохладу и свежесть.Где в апстэйт нью йорка это есть?

NY State :182: Ontario Lake

SergeNY
07-05-2013, 08:15 AM
там где то в апстайте когда то были пара русских домов отдыха, один, кажется, 'Сказкой' называли

И Сказка есть, и Ксения, и Дворянское Гнездо... Но в этом году ездить опасно - лайм дезиз косит ряды как никогда...

klukva
07-08-2013, 03:51 PM
кто-нибудь сдесь отдыхал? какие впечатления?
http://www.expedia.com/Los-Cabos-Hotels-Riu-Palace-Cabo-San-Lucas-All-Inclusive.h1143264.Hotel-Information?packagePIID=9108e97a-e87a-41d3-a97a-ad80609a99e2-1&usePS=1&packageType=2&hotelId=1143264&currentRatePlan=41331200428206&originId=6139152&ftla=SAN&numberOfRooms=1&ttla=SJD&toDate=9/20/2013&featuredDeal=3900409,200046914,FreeFlight&hlrId=0&fromDate=9/15/2013&defaultFlights=d880409f8de2a9d95827af05dea4b636,6c d4e73013c903fb7fd3622a3fd67642&destinationId=800062&adultsPerRoom[1]=3&currentFlights=d880409f8de2a9d95827af05dea4b636,6c d4e73013c903fb7fd3622a3fd67642&inttkn=nzZj8BEDpBK0UBZv

Kapitula
07-08-2013, 09:16 PM
http://www.melia.com/hotels/mexico/playa-del-carmen/paradisus-playa-del-carmen-la-esmeralda/index.html
а вот это как?

Derevnya
07-09-2013, 01:13 PM
хотел использовать очки в Мэриот в Канкуне. но вот подумал, они не алл инклюзив, там за жрачку надо платить, завтрак буфет $60 на двоих. Сколько ланч ? наверно $80, а вечером мин. $100, т.е. гостиница бесплатно, а жрачка $240. это без выпивки, выпивка $7 и выше за дринк. В Риу за $240 все включено. вот думаю, имеют смысл эти бесплатные очки или хрен с ними ?

Брюнетко
07-09-2013, 01:30 PM
http://www.melia.com/hotels/mexico/playa-del-carmen/paradisus-playa-del-carmen-la-esmeralda/index.html
а вот это как?

дорого :102:

fugitive
07-12-2013, 04:30 AM
Фигня получается. Отдых на юге не впечатляет.
Хочется отдохнуть от людей,от города.
Люди везде.
Что я хочу от отдыха на юге : Привезти меня на необитаемый остров на котором стоит бунгало с запасом продуктов на пару недель. Отсутствие людей и интернета.

fugitive
07-12-2013, 06:05 AM
Вариант : договорится на Сейшелах с местными рыбаками,чтобы переправили на дикий остров с растительностью.
Главное чтобы потом забрали :8:

Miami Vice
07-12-2013, 07:01 AM
Фигня получается. Отдых на юге не впечатляет.
Хочется отдохнуть от людей,от города.
Люди везде.
Что я хочу от отдыха на юге : Привезти меня на необитаемый остров на котором стоит бунгало с запасом продуктов на пару недель. Отсутствие людей и интернета.

Зачем далекие острова? Я с подругой отхожу на пару миль от берега, кидаю якорь и необитаемость в отдельно взятой лодке гарантирована. :116:

fugitive
07-12-2013, 07:41 AM
Зачем далекие острова? Я с подругой отхожу на пару миль от берега, кидаю якорь и необитаемость в отдельно взятой лодке гарантирована. :116:

В моем понимании отдых это без всех. Даже без женщин.

Derevnya
07-12-2013, 09:20 AM
В моем понимании отдых это без всех. Даже без женщин.
а не скучно ?

fugitive
07-12-2013, 09:23 AM
а не скучно ?

Так на отдых же.

Jack53
07-12-2013, 09:24 AM
Вариант : договорится на Сейшелах с местными рыбаками,чтобы переправили на дикий остров с растительностью.
Главное чтобы потом забрали :8:

Неи, главное, чтобы там не было интернета. Так лучше для всех.

Derevnya
07-12-2013, 10:25 AM
Так на отдых же.
в больнице можно то же отдыхать, но скучно

Derevnya
07-12-2013, 10:07 PM
жемчужина у моря. туда хочу.

Манюня
07-12-2013, 10:07 PM
ужас какой
яблоку упасть негде

Derevnya
07-12-2013, 10:13 PM
и вот, класс

Манюня
07-12-2013, 10:13 PM
бррр
пляж должен быть такой

http://4.bp.blogspot.com/-ff7A3stWZ0A/UMCgegr68OI/AAAAAAAAAoE/XL7gTOxd8ak/s1600/Beaches.jpg

Derevnya
07-12-2013, 10:19 PM
если в ресторане нет народу, сами понимаете какая там жрачка. так и с пляжем. на хорошем пляже к морю можно проити только по головам, народ роится и писиет в прибрежную зону

Манюня
07-12-2013, 10:21 PM
лол
какое совковое мышление
лучшие пляжи на которых я была, мы там одни были
просто за одиночество надо платить

Derevnya
07-12-2013, 10:25 PM
просто за одиночество надо платить
так акуле совсем не из кого выбирать если вы одни. надо чтоб кто то был впереди вас.

Манюня
07-12-2013, 10:26 PM
акул бояцо, в море нихадить

Derevnya
07-12-2013, 10:30 PM
акул бояцо, в море нихадить
ну по большому ходить это действительно нерохошо. какулы разгонять-это не всем по душе. а по мальнькому все ходят.

Miami Vice
07-12-2013, 10:42 PM
В моем понимании отдых это без всех. Даже без женщин.

Совсем без женщин это не отдых а какая та рыбалка без рыбы.

Лирик
07-12-2013, 10:46 PM
Совсем без женщин это не отдых а какая та рыбалка без рыбы.

С одной рыбиной винегрет не наваристый.

Serge7
07-12-2013, 10:47 PM
акул бояцо, в море нихадить Я абсолютно не боюсь Акул. Отплываю обычно от берега до километра. Сожрут так сожрут, а шо делать! :197: :110:

fugitive
07-13-2013, 04:02 AM
жемчужина у моря. туда хочу.

Гадюшник какой то.

Derevnya
07-13-2013, 07:49 AM
Гадюшник какой то.
Да? Сочи вроде.

MariLi
07-13-2013, 07:53 AM
а мы на паруснике в этом году на недельку на Эолийские острова двинем!:301:

скорей бы!!!
http://www.isoleeoliefreelance.com/eolie-sub.jpg

вот тут фоторепортаж того кто там уже был :)

http://www.isoleeoliefreelance.com/eolie-report.htm

Derevnya
07-13-2013, 08:05 AM
а парусник большои или на несколько кают ? У нас из клуба часто туда ездят флотилией, нанимают лодок 6-8 по 3-4 каюты. на каких инструктор есть, на каких сами. в прошлом году из за сильного ветра не могли 3 дня выйти с одного острова на другой, но обычно все нормально.
А Греция на фотках не фонтан, обшарпаная какая то. гетто.

MariLi
07-13-2013, 08:17 AM
а парусник большои или на несколько кают ? У нас из клуба часто туда ездят флотилией, нанимают лодок 6-8 по 3-4 каюты. на каких инструктор есть, на каких сами. в прошлом году из за сильного ветра не могли 3 дня выйти с одного острова на другой, но обычно все нормально.
А Греция на фотках не фонтан, обшарпаная какая то. гетто.

да, где-то так :) вот тут каталог, правда на итальянском.

http://issuu.com/m.t./docs/eolieskipperarmatori?e=2730565/189968

Derevnya
07-13-2013, 08:25 AM
так вы сами берете лодку в рент или нанимаете еще команду? а жрать готовить кто ? на этих островах плохо с парковкой, там в 3 ряда паркуются такие лодки, все друг по другу ходят.

inok
07-13-2013, 08:30 AM
так вы сами берете лодку в рент или нанимаете еще команду? а жрать готовить кто ? на этих островах плохо с парковкой, там в 3 ряда паркуются такие лодки, все друг по другу ходят.

Во, Деревня поваром набивается.

Derevnya
07-13-2013, 08:43 AM
Во, Деревня поваром набивается.
повар на Тортоле в цену капитана, $150-200 в день. В Греции не знаю сколько, наверно дороже. да еще ему каюту надо. это уже пару штук.
Your Charter Cook
Everyone loves to eat well when sailing, but not everyone enjoys working in the galley. Your Footloose charter cook helps you out by taking on everything from stowing provisions, to cooking and serving meals, to washing up afterwards. When you add a cook to your Footloose bareboat charter, you get more than just delicious meals prepared from the best local ingredients. You get time - time to spend with your family and friends sailing, snorkeling, or simply relaxing.

MariLi
07-13-2013, 09:20 AM
В этот раз мы пассажирами, там есть скиппер и вся программа продумана до мелочей.
Готовить сами будем, как я полагаю, скидываемся по 100 евро на неделю с человека на продукты. На борту для готовки всё есть.
С итальянцами это вообще не проблема, тут почти все готовят замечательно :)

Derevnya
07-13-2013, 09:25 AM
В этот раз мы пассажирами, там есть скиппер и вся программа продумана до мелочей.
Готовить сами будем, как я полагаю, скидываемся по 100 евро на неделю с человека на продукты. На борту для готовки всё есть.
С итальянцами это вообще не проблема, тут почти все готовят замечательно :)
а, а где вы были до этого в подобных отпусках ?

MariLi
07-13-2013, 09:47 AM
а, а где вы были до этого в подобных отпусках ?

в подобных ещё не были, муж арендует просто лодки иногда, он сам инструктор :)

Derevnya
07-13-2013, 10:07 AM
в подобных ещё не были, муж арендует просто лодки иногда, он сам инструктор :)
зачем капитана берете тогда? ему же платить надо и каюту отдавать. в этои каюте можно 2х друзей разместить. а я бы вместо Греции на Карибы так поехал. но компании не собрать.

Экспортёр
07-13-2013, 11:10 AM
жемчужина у моря. туда хочу.

Это ж на Ялту похоже дюже...


http://www.youtube.com/watch?v=DW75NfZGQfA

Экспортёр
07-13-2013, 11:14 AM
зачем капитана берете тогда? ему же платить надо и каюту отдавать. в этои каюте можно 2х друзей разместить. а я бы вместо Греции на Карибы так поехал. но компании не собрать.

Жадный ты какой то! Уже б сам давным давно съездил и фото выложил

http://www.moorings.com/

Если ты член Boat US - тебе скидка полагается 10%.

Derevnya
07-13-2013, 12:11 PM
Жадный ты какой то! Уже б сам давным давно съездил и фото выложил

http://www.moorings.com/

Если ты член Boat US - тебе скидка полагается 10%.
я не жадный, я домовитый. там много компании, ты мне подсовываешь самую дорогую. сьездил бы хоть сейчас, яж говорю, капитанить я могу но компании нет. что делать, за что тянуть я то скажу. но кому кондиционер нужен, кому душ пресной водой 3 раза в день, кого мошки раздражают, кто готовить сам не хочет, и в одной каютке с незнакомым человеком не так просто. кто храпит, кто пердит не в меру.

Derevnya
07-13-2013, 03:25 PM
в подобных ещё не были, муж арендует просто лодки иногда, он сам инструктор :)
кто желает такой вид отпуска, присоединяйтесь (я не знаю этого парня, он из моего клуба и просто ищет народ чтоб за всю яхту не платить, может оказаться дешево):




This message was sent by: Carlo Massimiliano Ciaramelletti using OCSC's Online Crewlist.*




Replying to this message will send an email directly to the sender, [email protected]*




4 spots available for 1 week sailing in the Dodecanese Islands from August 10 to the 17 on a 2008 S. Odyssey 49 (4 cabins, 4 baths). Some of us are combining with a second week on-land Istambul-Turkey coast tour. International English speaking crew, second language Italian... No sailing experience required. Flexible personality and friendly-social skills highly recommended. Charter, provisions and gas costs to be equally shared.*




Anyone interested in knowing more and possibly joining, please, get in touch with me.*




4 posti disponibili per 1 settimana in barca a vela nel Dodecaneso dal 10 Agosto al 17 su un S. Odyssey 49 del 2008 (4 cabine, 4 bagni). Alcuni di noi hanno aggiunto una settimana di visita a terra di Istanbul e della costa turca. Gruppo internazionale, lingua ufficiale a bordo: inglese, ma anche italiano... Nessuna esperienza velica necessaria. Spirito di adattamento e carattere amichevole altamente raccomandati. Costi di noleggio, cambusa e carburante da dividere tra i partecipanti.*




Se qualcuno fosse interessato a sapere di più ed eventualmente partecipare, contattatemi.*

Kapitula
07-13-2013, 11:09 PM
странно. Вот никакого интереса плыть на корабле/ яхте не возникает. Это когда вокруг море , и ничего интернсного, и качает? скучно

Derevnya
07-13-2013, 11:43 PM
странно. Вот никакого интереса плыть на корабле/ яхте не возникает. Это когда вокруг море , и ничего интернсного, и качает? скучно
они часов 4-8 плывут в день потом причаливают к разным островам, от острова до острова маршруты, часто в пределах видимости.(иногда стоят день-два там) купаются с лодки, с маской-трубкой плавают. на берег выходят на экскурсии и по ресторанчикам местным. потом под парусом интересно ходить, но это правда - как кому. мне вот круиз на большом лайнере по барабану, я не понимаю прелести.

MariLi
07-14-2013, 07:12 AM
зачем капитана берете тогда? ему же платить надо и каюту отдавать. в этои каюте можно 2х друзей разместить. а я бы вместо Греции на Карибы так поехал. но компании не собрать.

да как-то по-быстрому решили, времени нет команду подбирать.
Карибы - мечта!

MariLi
07-14-2013, 07:24 AM
странно. Вот никакого интереса плыть на корабле/ яхте не возникает. Это когда вокруг море , и ничего интернсного, и качает? скучно

глюпасти!
Не скажу про корабль, а парусник это когда ты и маре и ветер
и диковатое возбуждение , когда удается его поймать, азарт
движение, слаженность ,понимание с полуслова, дисциплина
и звездное небо, ленивые разговоры, рассказы о былых походах, приключениях...
Ах!!! Скорей бы!
К тому же в этот раз запланирован поход на вулкан и прочие земные развлечения :)

Candygirl
07-14-2013, 07:59 AM
Помню училась на серфе с парусом ходить. Ух, как меня по башке пару раз стукнуло. :153: Но в конце концов поднялась, справилась с парусом и поплыла. Незабываемые ощчучения. ))) :111:

Derevnya
07-14-2013, 08:16 AM
Riu-местные жители нагадили в бассейн и опустошили буфет
http://realty.newsru.com/article/10jul2013/dominic

Candygirl
07-14-2013, 08:46 AM
Riu-местные жители нагадили в бассейн и опустошили буфет
http://realty.newsru.com/article/10jul2013/dominic

Да, про таких говорят - Посади свинью за стол - она и ноги на стол )))

Derevnya
07-14-2013, 09:04 AM
Да, про таких говорят - Посади свинью за стол - она и ноги на стол )))
а что говорят про менеджмент отеля пригласивших местных ?

XCNY
07-14-2013, 11:00 AM
глюпасти!
Не скажу про корабль, а парусник это когда ты и маре и ветер
и диковатое возбуждение , когда удается его поймать, азарт
движение, слаженность ,понимание с полуслова, дисциплина
и звездное небо, ленивые разговоры, рассказы о былых походах, приключениях...
Ах!!! Скорей бы!
К тому же в этот раз запланирован поход на вулкан и прочие земные развлечения :)

И 30 суток воды океана)))

MariLi
07-14-2013, 02:30 PM
Помню училась на серфе с парусом ходить. Ух, как меня по башке пару раз стукнуло. :153: Но в конце концов поднялась, справилась с парусом и поплыла. Незабываемые ощчучения. ))) :111:

Я тоже в прошлом году накувыркалась :111: но потом ничего так :)
где-то ставила уже...

https://lh5.googleusercontent.com/-5VBdoe0dFr4/ULPYvXzsvcI/AAAAAAAAAQ8/75pBOVEsXI0/s640/Sard4.jpg

MariLi
07-14-2013, 02:32 PM
И 30 суток воды океана)))

и до океана ещё пилить...
нет уж, в следующей жизни, я пока в местных морях поболтаюсь:314:

Манюня
07-15-2013, 04:28 PM
на якте хорошо
мне море никогда не скушно

Derevnya
07-15-2013, 04:59 PM
на якте хорошо
мне море никогда не скушно
ну это если не блюешь, когда волна 8-12 футов, да еще часто идет, да еще курсами против ветра...

Лирик
07-15-2013, 07:48 PM
ну это если не блюешь, когда волна 8-12 футов, да еще часто идет, да еще курсами против ветра...

Ты не в теме, она о яхтах с четырьмя палубами, минимум. На них волны незаметны.

Derevnya
07-15-2013, 07:57 PM
Ты не в теме, она о яхтах с четырьмя палубами, минимум. На них волны незаметны.
A super yacht generally refers to any yacht (sail or power) above 24 m (79 ft) and a mega yacht generally refers to any yacht over 50 metres (164 ft). This size is small in relation to typical cruise liners and oil tankers.
разницу чуешь между яхтой и круизным лайнером ?

Лирик
07-15-2013, 07:59 PM
A super yacht generally refers to any yacht (sail or power) above 24 m (79 ft) and a mega yacht generally refers to any yacht over 50 metres (164 ft). This size is small in relation to typical cruise liners and oil tankers.
разницу чуешь между яхтой и круизным лайнером ?

Не, не знаю про яхты и тазики с парусом... иронию надо изучить в школе, она потом плохо заходит :110:

Манюня
07-15-2013, 07:59 PM
я морской болезнью нистрадаю

Kapitula
07-15-2013, 08:05 PM
давайте следующую серию открывать. Теперь мне надо такой же как прошлый (Палладиум), только ближе к канкуну И океанский пляж получше желательно.

Derevnya
07-15-2013, 08:05 PM
Не, не знаю про яхты и тазики с парусом... иронию надо изучить в школе, она потом плохо заходит :110:
ладно, я в следующий раз смаилик поставлю.

Kapitula
07-15-2013, 08:07 PM
про серфинг на прошлой странице писали. как его тут организовывают? в смысле хотелось бы покататься, но каталась всего раз в жизни 10 лет назад И не уверена, где его тут берут.

Манюня
07-15-2013, 08:08 PM
давайте следующую серию открывать. Теперь мне надо такой же как прошлый (Палладиум), только ближе к канкуну И океанский пляж получше желательно.я тока бездетный знаю

Derevnya
07-15-2013, 08:08 PM
давайте следующую серию открывать. Теперь мне надо такой же как прошлый (Палладиум), только ближе к канкуну И океанский пляж получше желательно.
я в риу канкун поеду в ноябре, дам на лапу что поселили выше 10 этажа, там балкон откроешь, вид хороший, прибой шумит. больше правда там особо нет ничего, как везде, что то хуже-лучше.

Манюня
07-15-2013, 08:09 PM
Капа, кидай эту Мексику
нафига она тебе сдалась
езжай на Ст Томас какой нибудь
там пляжи в 10 раз лучше

Лирик
07-15-2013, 08:09 PM
Капитула, а скока человек в общем и нет ли желания совершить на небольшой яхте переход по островам участвуя в управлении и навигации?

Kapitula
07-15-2013, 08:10 PM
я в риу канкун поеду в ноябре, дам на лапу что поселили выше 10 этажа, там балкон откроешь, вид хороший, прибой шумит. больше правда там особо нет ничего, как везде, что то хуже-лучше.

ненене, нам маленькие такие домики хорошо подходят, не надо большие домики.

Kapitula
07-15-2013, 08:11 PM
Капитула, а скока человек в общем и нет ли желания совершить на небольшой яхте переход по островам участвуя в управлении и навигации?

вы с наме не захотите - у нас трое детей И управлять навигацией не умеем :1:

Kapitula
07-15-2013, 08:12 PM
Капа, кидай эту Мексику
нафига она тебе сдалась
езжай на Ст Томас какой нибудь
там пляжи в 10 раз лучше

ссылка есть какая-нибудь? нам еще без пересадки чтобы лететь

Лирик
07-15-2013, 08:18 PM
вы с наме не захотите - у нас трое детей И управлять навигацией не умеем :1:

Спасибо, но я лишь хотел посоветовать, чартерная яхта, капитан есть, ваша помощь не требуется, но вам будет интересно поучаствовать. Лодка серьезная, около 55'. На всех места хватит с комфортом. Путешествие обычно на неделю-10 дней. Если че, скину координаты. Лучшего отдыха - путешествия у вас наверняка не будет, уверен :110:

Манюня
07-15-2013, 08:20 PM
ссылка есть какая-нибудь? нам еще без пересадки чтобы лететьпо моему в любые Карибы из Атланты без пересадки

Манюня
07-15-2013, 08:21 PM
вот тебе ссылка
http://www.marriott.com/hotels/travel/sttfr-frenchmans-reef-and-morning-star-marriott-beach-resort/

Kapitula
07-15-2013, 08:21 PM
Спасибо, но я лишь хотел посоветовать, чартерная яхта, капитан есть, ваша помощь не требуется, но вам будет интересно поучаствовать. Лодка серьезная, около 55ь. На всех места хватит с комфортом. Путешествие обычно на неделю-10 дней. Если че, скину координаты. Лучшего отдыха - путешествия у вас наверняка не будет, уверен :110:

аа.. ну если никого пугать не будем, то подумаем, спасибо.
с временем напряженка, неделю можем не выкроить.
а по каким островам И кто еду обеспечивает?

Kapitula
07-15-2013, 08:23 PM
вот тебе ссылка
хттп://щщщ.марриотт.цом/хотелс/травел/сттфр-френчманс-рееф-анд-морнинг-стар-марриотт-беач-ресорт/

нее, там что-то дикое: 4 часа лететь И 3 тыс на человека.

Манюня
07-15-2013, 08:24 PM
ищё ссылка
http://www.sugarbayresortandspa.com/all-inclusive-vacation-resort.htm