View Full Version : на какие юга поехать?
На рождественские каникулы пора планировать
плинь, уже скоро новый год.:120:
Izold
09-14-2018, 11:47 AM
йопть, соседи уже который день празднуют ))
йопть, соседи уже который день празднуют ))
это непральный новый год,не настоящего времени.
Почему летоисчесление тогда идет по Григорианскому календарю а не по Иудейскому?
Izold
09-15-2018, 08:30 AM
это непральный новый год,не настоящего времени.
Почему летоисчесление тогда идет по Григорианскому календарю а не по Иудейскому?
это у вас по григорианскому, надо быть мор инклусив, не в бекистане ж ...
это у вас по григорианскому, надо быть мор инклусив, не в бекистане ж ...
че сказал,сам то хоть поняли:117:
Kisochka
09-15-2018, 10:00 AM
че сказал,сам то хоть поняли:117:
Пусть ,говорит , отмечают хоть каждый день....хоть кореец, хоть узбек...не в Сирии же жывете
Пусть ,говорит , отмечают хоть каждый день....хоть кореец, хоть узбек...не в Сирии же жывете
так не дают выходных в эти праздники :217:
а что не фэдерал холидэй, мы не празднуем а их в нашем календаре 6 или 7 всего.
Ну ниче:- Зато в Америке(с) мля.:314:
Izold
09-15-2018, 11:39 AM
че сказал,сам то хоть поняли:117:
сам поняли, по русский же вроде
Kisochka
09-15-2018, 11:49 AM
так не дают выходных в эти праздники :217:
а что не фэдерал холидэй, мы не празднуем а их в нашем календаре 6 или 7 всего.
Ну ниче:- Зато в Америке(с) мля.:314:
Хорошо....напиши заявление на работе, че ты иудей и не можешь работать в 6174 год..или какой там щас
Izold
09-15-2018, 12:05 PM
они доноются, что и Кристмас отменют, чтоб никому обидно не было ...
Kisochka
09-15-2018, 12:15 PM
они доноются, что и Кристмас отменют, чтоб никому обидно не было ...
Помню как в стародавнии времена .....:111: индус на заправке просил меня никого с Крисмасом не поздравлять, а просто говорить "с праздником". Расслабся говорю, тут тебе не твое Чикага.....тут все за Крисмас
Kapitula
09-29-2018, 08:23 PM
Средняя танцует на благотворительном вечере. В прошлый раз я была неподготовлена, но там на аукцион выставлялись виллы на карибах и проч похожее. Типа три тысячи за неделю, в конце хоть чтонибудь. Взять такого кота в мешке или ну нафиг.
Экспортёр
09-29-2018, 09:11 PM
Средняя танцует на благотворительном вечере. В прошлый раз я была неподготовлена, но там на аукцион выставлялись виллы на карибах и проч похожее. Типа три тысячи за неделю, в конце хоть чтонибудь. Взять такого кота в мешке или ну нафиг.
Нафик! У нас вона виллу в Кабо Сан Люкас с поваром на лонг викенд и с перелётом на прайвит джет разыгрывали. Я отказался. Не люблю котов в мешках...
Kapitula
09-29-2018, 09:13 PM
Это мутный ответ какойто. Почему не любишь, резон какой дай?
Экспортёр
09-29-2018, 09:21 PM
Это мутный ответ какойто. Почему не любишь, резон какой дай?
Ну приедешь, а там всё не так как напели тебе! А куда бежать?
Kapitula
09-29-2018, 09:22 PM
Да они ничего не поют. Вилла на тумбаюмбе на пять ночей- все. Нам лишь бы океан был и спать где
Kapitula
10-07-2018, 08:23 PM
Белиз или сантомас вилла на восемь человек на шесть ночей за 4200-4500, вроде нормально по цене?
Экспортёр
10-07-2018, 09:01 PM
Белиз или сантомас вилла на восемь человек на шесть ночей за 4200-4500, вроде нормально по цене?
Это с поваром и прислугой или просто так? Если просто так - то очень дорого!
Манюня
10-07-2018, 09:02 PM
если вы любите в море купацо то ст томас лучше
Kapitula
10-07-2018, 09:07 PM
Это с поваром и прислугой или просто так? Если просто так - то очень дорого!
Черт его знает, фул сервис пишут
Экспортёр
10-07-2018, 09:57 PM
Черт его знает, фул сервис пишут
чЕтай мелкий шрифт шо туда уходит! А то будете неделю спать на зассанных простынях...
Экспортёр
10-08-2018, 01:06 PM
Вот тебе виллы кстати! https://www.inspirato.com/
Kapitula
10-08-2018, 01:13 PM
Какую из них?
Экспортёр
10-08-2018, 01:14 PM
Какую из них?
Да любую...
Kapitula
10-08-2018, 01:49 PM
Там все не подходит
Экспортёр
10-08-2018, 01:52 PM
Там все не подходит
А ты все не бери. Одну бери
Kapitula
10-15-2018, 11:00 AM
Слюшый, в этом году случилось чудо: можно взять три дня отпуска и получить чуть не одиннадцать тотал на отдых. Куда ехать на юга, чтоб было чем столько дней заняться??
Aurbo
10-15-2018, 11:10 AM
Надо ехать туда, где активный отдых: достопримечательности, исторические памятники, музеи.
Kapitula
10-15-2018, 11:16 AM
Хотела в коста рику опять, билет 1200$ вообще охренели
Aurbo
10-15-2018, 11:40 AM
Чем Коста-Рика отличается от Кубы? Лучше, хуже, то же самое?
Kapitula
10-15-2018, 11:45 AM
На кубу визы нужны
Izold
10-15-2018, 11:53 AM
Чем Коста-Рика отличается от Кубы? Лучше, хуже, то же самое?
лучше, наверное. Плотность коммунистов на кв. км меньше
Aurbo
10-15-2018, 12:03 PM
На кубу визы нужны
Мне без визы.Надо слетать будет зимой.
Aurbo
10-15-2018, 12:04 PM
лучше, наверное. Плотность коммунистов на кв. км меньше
ОК, тогда : чем Коста-Рика лучше/хуже/интерснее , чем другие "юга"?
Aurbo
10-15-2018, 12:05 PM
У нас Куба как нарицателььное имя: дёшево,всем известно, легко поехать.
Kapitula
10-15-2018, 12:17 PM
Шо вы думаетя , в Колумбию тоже 1200
Izold
10-15-2018, 12:19 PM
У нас Куба как нарицателььное имя: дёшево,всем известно, легко поехать.
у нас тоже нарицательное. это как недостижимая мечта, раде неё одной хочется стать канадцем)
Izold
10-15-2018, 12:21 PM
Шо вы думаетя , в Колумбию тоже 1200
« -штурман, приборы!
- 120!
- что 120?
-а что приборы?»
Што в Колумбию 1200?)
Aurbo
10-15-2018, 12:22 PM
у нас тоже нарицательное. это как недостижимая мечта, раде неё одной хочется стать канадцем)
Надо съездить, рассказать. Говорят, там дёшево но грязно. Кругом нищета.
Izold
10-15-2018, 12:30 PM
Надо съездить, рассказать. Говорят, там дёшево но грязно. Кругом нищета.
тогда на хрен они нужны, лучше в Коста Рику)
«I learned to hold my liquor down in the Costa Rica...” )
Aurbo
10-15-2018, 12:31 PM
тогда на хрен они нужны, лучше в Коста Рику)
«И леарнед то холд мы лиэуор дощн ин тхе Цоста Рица...” )
Ну и что там такого? Природа?
Izold
10-15-2018, 12:35 PM
Ну и что там такого? Природа?
ага, мне понравилось, хотя я и не люблю «организованные поездки»
природа, люди приветливые, еда ...съедобная)
Aurbo
10-15-2018, 12:39 PM
ага, мне понравилось, хотя я и не люблю «организованные поездки»
природа, люди приветливые, еда ...съедобная)
В Доминикане я была, нищета,смотреть неприятно. Надо на Кубу слетать - все там были,похоже, и не раз.
Kapitula
10-15-2018, 12:48 PM
« -штурман, приборы!
- 120!
- что 120?
-а что приборы?»
Што в Колумбию 1200?)
Авиабилет. Читайте форумы
Kapitula
10-15-2018, 12:50 PM
Белорусам не нужна виза на кубу оказывается.
Но муж голытьбой обзывается. Прынц млин
Aurbo
10-15-2018, 12:51 PM
Типа на Кубу только голытьба ездит?
Kapitula
10-15-2018, 12:53 PM
Нет, там голытьба на кубе
Aurbo
10-15-2018, 12:56 PM
Ещё какая, голимая нищета. Но там все бывают, буквальмо все. 500 ваших неделя отдыха в [all inclusive]. Голытьба едет к голытьбе.
Kapitula
10-15-2018, 12:56 PM
Ага, и 1200 за билет
Ну его, не хочет так и ладно
Kapitula
10-15-2018, 12:57 PM
Задрала эта ежегодная головоломка
Aurbo
10-15-2018, 01:10 PM
Зачем куда-то ехать, у вас Флорида под боком.
Kapitula
10-15-2018, 01:13 PM
Там холодно. Нам даже в мексике холодно
Izold
10-15-2018, 02:15 PM
Авиабилет. Читайте форумы
на всю сЕмью? нормально... читайте форумы
Kapitula
10-15-2018, 03:16 PM
на всю сЕмью? нормально... читайте форумы
На одного, какую семью, вы что не выезжали не разу?
Izold
10-15-2018, 03:18 PM
На одного, какую семью, вы что не выезжали не разу?
ну, как не выезжал - выезжал. всей семьёй ... кроме билетов ещё за грАжданство платил :120:
Kapitula
10-15-2018, 03:21 PM
Давно ж вы ездили, если столько на всю семью было :1:
Izold
10-15-2018, 03:32 PM
Давно ж вы ездили, если столько на всю семью было :1:
давно...за стоко долларов можно было много купить))
но я и щас до Токио много дешевше лечу:120:
Kapitula
10-15-2018, 03:34 PM
Небось льготы синиорам
А мне как богатому доктору ещё сверху накидывают
Экспортёр
10-15-2018, 03:39 PM
Небось льготы синиорам
А мне как богатому доктору ещё сверху накидывают
Мили трать на перелет - хэллоу! Даже на Гавайи первым классом дешёвый билет выходит. 100К миль на мордочку...
Kapitula
10-15-2018, 03:40 PM
125k один в коста рику
Манюня
10-15-2018, 03:41 PM
если бы у меня было 11 дней, я б наверно поехала на круиз
например на Галапагосы
или там Аргентина/Бразилия
у них как раз зимой лето
Экспортёр
10-15-2018, 03:43 PM
если бы у меня было 11 дней, я б наверно поехала на круиз
например на Галапагосы
или там Аргентина/Бразилия
у них как раз зимой лето
Круиз? Самая большая библиотека на борту? :111: Стареешь!
Kapitula
10-15-2018, 03:44 PM
Круиз нет, а Бразилия интересно. Хм. Немного больше чем задумывали, но...
Посмотрю спасибо
Экспортёр
10-15-2018, 03:44 PM
125k один в коста рику
И чё - не накопила ещё? Ты ж ремонты делаешь - там же ещё и через shopping portal можно экстра закашивать...
Экспортёр
10-15-2018, 03:45 PM
Круиз нет, а Бразилия интересно. Хм. Немного больше чем задумывали, но...
Посмотрю спасибо
Бразилия ещё опаснее Мексики! Ну вы ваще безбашеные...
Манюня
10-15-2018, 03:45 PM
просто я всегда смотрю такие путешествия и думаю, ну когда я смогу на стока дней подряд отсутствовать
там разные страны и всё такое, лучше чем в одном месте 11 дней сидеть
Манюня
10-15-2018, 03:46 PM
Бразилия ещё опаснее Мексики! Ну вы ваще безбашеные...а мой черный друг сказал что Бразилия лучшая страна в мире
и он туда на пенсию уедет
он туда на ЧМ по футболу ездил
Экспортёр
10-15-2018, 03:48 PM
просто я всегда смотрю такие путешествий и думаю, ну когда я смогу на стока дней подряд отсутствовать
там разные страны и всё такое, лучше чем в одном месте 11 дней сидеть
Я Гавайи на Thanksgiving смотрю. Не поеду я пока ни по каким мартышечным странам. На Риц Карлтон миль на 9 ночей, но они все разобраны, блин! Там же Мариотт скупил всё - вот и полезли мариоточники со своими милями...
Манюня
10-15-2018, 03:48 PM
а ещё в Бразилии, на границе с Аргентиной есть вот этот водопад
https://en.wikipedia.org/wiki/Iguazu_Falls
я до него когда нибудь обязательно доберусь
Экспортёр
10-15-2018, 03:49 PM
а мой черный друг сказал что Бразилия лучшая страна в мире
и он туда на пенсию уедет
он туда на ЧМ по футболу ездил
:111::111::111:
Манюня
10-15-2018, 03:49 PM
Я Гавайи на Тханксгивинг смотрю. Не поеду я пока ни по каким мартышечным странам. На Риц Карлтон миль на 9 ночей, но они все разобраны, блин! Там же Мариотт скупил всё - вот и полезли мариоточники со своими милями...скука какая
я аж еле дочитала до конца
Манюня
10-15-2018, 03:50 PM
:111::111::111:вот чего ты ржешь
он такой продвинутый черный, с Гарвардским дипломом, холеный и с британским ацентом
весь мир повидал, а понравилось ему больше всего именно в Бразилии
Экспортёр
10-15-2018, 03:51 PM
скука какая
я аж еле дочитала до конца
А что делать? Зато чисто и безопасно и американская медицина. В нашем возрасте надо кальций беречь. Вона соседи с круиза по европам речным вернулись - вторая неделя на отходняках у них...
Kapitula
10-15-2018, 03:51 PM
И чё - не накопила ещё? Ты ж ремонты делаешь - там же ещё и через shopping portal можно экстра закашивать...
Я экономная. Даже если на один накопила, нам шесть надо
Манюня
10-15-2018, 03:51 PM
А что делать? live a little
Экспортёр
10-15-2018, 03:52 PM
Я экономная. Даже если на один накопила, нам шесть надо
Да я сам такой! Посчитал, что на private jet на Гавайи на такую толпу лететь удобнее выходит, чем первым классом...
Экспортёр
10-15-2018, 03:53 PM
live a little
Такая умная, ага!
Манюня
10-15-2018, 03:54 PM
и не огрызайся (зевнула)
Kapitula
10-15-2018, 03:54 PM
Да я сам такой! Посчитал, что на private jet на Гавайи на такую толпу лететь дешевле выходит, чем первым классом...
Я б на прайвит не летела, кто знает что там за пилоты
Экспортёр
10-15-2018, 03:55 PM
Я б на прайвит не летела, кто знает что там за пилоты
Мужа на курсы отправь! Рентовать и самому лететь - ещё дешевле будет... А так то - нормальные пилоты. Дельта ж всё таки
https://www.deltaprivatejets.com/
Kapitula
10-15-2018, 03:56 PM
Не надо, я их и так не люблю, с мужем за рулём ещё больше
Экспортёр
10-15-2018, 03:57 PM
вот чего ты ржешь
он такой продвинутый черный, с Гарвардским дипломом, холеный и с британским ацентом
весь мир повидал, а понравилось ему больше всего именно в Бразилии
Да просто вылитый Будулай! Ага! :111:
OLYA-OLYA
10-15-2018, 04:01 PM
Круиз нет, а Бразилия интересно. Хм. Немного больше чем задумывали, но...
Посмотрю спасибо
Поселись там в дешевом районе.
OLYA-OLYA
10-15-2018, 04:02 PM
Бразилия ещё опаснее Мексики! Ну вы ваще безбашеные...
Я давно знала,что она еб.....ко,но чтоб до такой степени:169:
Экспортёр
10-15-2018, 04:03 PM
Не надо, я их и так не люблю, с мужем за рулём ещё больше
Я себе такую взял - надо в открытом океане испытать :169:
https://www.youtube.com/watch?v=9n1MGzD-YYk
Kapitula
10-15-2018, 04:03 PM
Шесть тысяч в час? Это большая семья нужна, чтоб выгодно было
Экспортёр
10-15-2018, 04:04 PM
Поселись там в дешевом районе.
Тама нету дешёвых районов. Там сразу если что - то фавелла!
Kapitula
10-15-2018, 04:04 PM
Поселись там в дешевом районе.
Зачем, потому что ты так всегда делаешь? У меня денег хватает в отличие от
Экспортёр
10-15-2018, 04:04 PM
Шесть тысяч в час? Это большая семья нужна, чтоб выгодно было
До 8ми человек! :110: Если больше - то самолёт больше надо. И за час ещё дороже стоит... И за пределы США летать - ещё дороже. Аэропортовые сборы на потолке...
Kapitula
10-15-2018, 04:05 PM
Я давно знала,что она еб.....ко,но чтоб до такой степени:169:
Не завидуй
Kapitula
10-15-2018, 04:06 PM
До 8ми человек! :110: Если больше - то самолёт больше надо. И за час ещё дороже стоит...
8 на 2 тыс- 16к. С твоими Джетами это на 2.5 часа лету.
Экспортёр
10-15-2018, 04:07 PM
8 на 2 тыс- 16к. С твоими Джетами это на 2.5 часа лету.
Так я ж не настаиваю. Каждый сам для себя решает...
Kapitula
10-15-2018, 04:09 PM
Так я ж не настаиваю. Каждый сам для себя решает...
Ты сказал, что это дешевле
Экспортёр
10-15-2018, 04:17 PM
Ты сказал, что это дешевле
Тебе всё равно дорого будет. Отстань...
Сейшелы лучше всего. даже лучше Мальдив йа п скал.
Kapitula
10-15-2018, 04:20 PM
Тебе всё равно дорого будет. Отстань...
А надо отвечать за свои слова да
Манюня
10-15-2018, 04:29 PM
посмотри Капа
это как плавучий олинклусив тока с черепахами и тюленями
дети будут в восторге
https://www.adventure-life.com/galapagos/cruises/12221/galapagos-christmas-cruise-in-the-northern-islands
Kapitula
10-15-2018, 04:30 PM
Нет, спасибо, но я на корабль ни ногой
Манюня
10-15-2018, 04:30 PM
туда же
https://www.silversea.com/landing-destination-galapagos-offer.html?ef_id=WoyDcQAAAHAyDTa8:20181015213017:s&CID=PS_M_GS_FT_US_PRO_GL__GS_FT_USA_S_PRO_GEN_All_ EXPAD_NDSLO&s_kwcid=AL!843!3!233223462477!e!!g!!galapagos%20cr uise&gclid=Cj0KCQjw9ZDeBRD9ARIsAMbAmoYK1NjO3vwRrC6fvq9T nCqsKGf1Q2tHL9O8P7PwJneN6nLYkP63uNwaAj8aEALw_wcB&website=337dc751&77tadunit=2c7f9a01&77tadvert=233223462477&77tkeyword=galapagos+cruise&77tentrytype=s&77tentry=77_USA_SSCUS_ADW_GENERIC_102A-c-g
Манюня
10-15-2018, 04:32 PM
Нет, спасибо, но я на корабль ни ногойтам есть туры без кораблей
вот например
https://www.adventure-life.com/galapagos/tours/land
я в смысле как направление
Kapitula
10-15-2018, 04:34 PM
Не , нам не пойдёт такое.
Манюня
10-15-2018, 04:34 PM
сори, это не тебе, это я чуток помечтаю
This epic 34-day South America tour begins in Ecuador and crosses the continent ending in Chile. Swim with sea lions on a Galapagos cruise, experience the wilds of the Amazon, and visit the mysterious ruins of Machu Picchu. Explore the dynamic cities of Rio de Janeiro, Buenos Aires,and Santiago. Hike the dramatic scenery of peaks and glaciers in Patagonia and finish walking amongst the Moai statues on Easter Island. Varied and unique, this itinerary is sure to delight travelers wishing to experience the best of South America.
https://www.adventure-life.com/south-america/tours/3847/south-america-grand
Izold
10-15-2018, 08:14 PM
в оргентину эту лететь - 11 часов, я одурел. водопады Игуазу впечатляют, спору нет, но наш соседский не хуже ) чё ещё ... мясо хорошее, винишко, опять же. все едят очень поздно... танго, опять же (ауу, полковник!)
(цветного населения нету :120: )
Kapitula
10-15-2018, 08:22 PM
Уже не аргентина, муж не хочет
Коста рика, колумбия и эквадор остались
Izold
10-15-2018, 08:28 PM
загадка природы: иквадор марширует к границе с америкой - американцы летят в иквадор ...
Izold
10-15-2018, 08:39 PM
Небось льготы синиорам
А мне как богатому доктору ещё сверху накидывают
я бы взял, если чесна , но не дотягиваю
OLYA-OLYA
10-16-2018, 08:11 AM
Зачем, потому что ты так всегда делаешь? У меня денег хватает в отличие от
Я?нет.ты-да.или неужто решила на люкс отель раскошелиться?ну да,куда уж Бразилии до Аргентины.ваша семейка с «отменным»вкусом во всем.посмещище.ну за повод посмеяться в очередной раз,спасибо,чучелко.
OLYA-OLYA
10-16-2018, 08:15 AM
Тебе всё равно дорого будет. Отстань...
Это точно.
OLYA-OLYA
10-16-2018, 08:16 AM
Сейшелы лучше всего. даже лучше Мальдив йа п скал.
Бали очень даже хорошо
OLYA-OLYA
10-16-2018, 08:18 AM
Уже не аргентина, муж не хочет
Коста рика, колумбия и эквадор остались
Езжай уже в Венесуэлу,твой уровень.да и денег тучу сэкономишь,почувствуешь себя принцессой Монако
OLYA-OLYA
10-16-2018, 08:19 AM
загадка природы: иквадор марширует к границе с америкой - американцы летят в иквадор ...
Нормальные семейные вряд ли.мужчины на дешевые поёб......ки,да
Я Гавайи на Thanksgiving смотрю. Не поеду я пока ни по каким мартышечным странам. На Риц Карлтон миль на 9 ночей, но они все разобраны, блин! Там же Мариотт скупил всё - вот и полезли мариоточники со своими милями...
Одна ночь в Ритц-Карлтоне палит столько мариоточных пойнтов, что не наездишься. Там все места забиты честными гражданами.
Kapitula
10-16-2018, 08:43 AM
Я?нет.ты-да.или неужто решила на люкс отель раскошелиться?ну да,куда уж Бразилии до Аргентины.ваша семейка с «отменным»вкусом во всем.посмещище.ну за повод посмеяться в очередной раз,спасибо,чучелко.
Я то чучелко, но с мужем, детьми, деньгами и уважаемой профессией. А ты рум сервис смеющийся беззубым ртом. Иди уже, нечучелко
Kapitula
10-16-2018, 08:44 AM
Езжай уже в Венесуэлу,твой уровень.да и денег тучу сэкономишь,почувствуешь себя принцессой Монако
Чем Венесуэла лучше Эквадора, ты там была и знаешь?
Экспортёр
10-16-2018, 08:57 AM
Одна ночь в Ритц-Карлтоне палит столько мариоточных пойнтов, что не наездишься. Там все места забиты честными гражданами.
Одна ж теперь программа у них - слили Мариотт, SPG and Ritz-Carlton в одну. Так шо всё ОК.
У нас Куба как нарицателььное имя: дёшево,всем известно, легко поехать.
Раулю Кастро привет,если шо.:217:
Kapitula
10-16-2018, 08:37 PM
Забукала Колумбию. Я мастер
Kisochka
10-16-2018, 08:41 PM
С детьми в Колумбию:120:
Манюня
10-16-2018, 08:50 PM
Капа, если в Колумбию, то сюда надо обязательно
https://en.wikipedia.org/wiki/Ca%C3%B1o_Cristales
Манюня
10-16-2018, 08:58 PM
это там же
http://www.masaya-experience.com/uploads/excursion_tour_points/kNbE6aSpzPQy.jpg
Kapitula
10-16-2018, 10:05 PM
Бабушке нашей визу только надо будет.
Izold
10-16-2018, 10:16 PM
бабушка может отработать мулом
OLYA-OLYA
10-17-2018, 12:39 AM
Я то чучелко, но с мужем, детьми, деньгами и уважаемой профессией. А ты рум сервис смеющийся беззубым ртом. Иди уже, нечучелко
Ты больная на голову,представляю,какая там семейка.деньги?не уверена,судя какой у тебя вид,стремный дом,отпуск в ужасных местах и тд.профессия,говоришь?не знаю,написать можно все,что угодно и кто ты такая,чмо,чтоб другие профессии обсирать?и твою белоснежную улыбку,хоть и с кучей пломб(с твоих слов)не видела тоже.так что при все твоём пафосе,что-то не хочется быть,как ты.
Kapitula
10-17-2018, 05:06 AM
Что у меня не так с домом, и чем тебе не по нраву Париж с Лондоном, в которых мы три месяца назад были?
Kapitula
10-17-2018, 06:27 AM
Кстати, и на бывшей родине были. Ты когда там последний раз была, или денег на билет не насосала?
Izold
10-17-2018, 06:33 AM
Беседовают мило так ДвеОли и Капитула,
про отпуск и профессии неспешный разговор...
Экспортёр
10-17-2018, 09:32 AM
А кто это тут самый умный и всю тему покромсал? Кто модератор нынче?
Манюня
10-17-2018, 09:34 AM
никто ничего не кромсал
всё вам модераторы мерещацо
Экспортёр
10-17-2018, 09:34 AM
никто ничего не кромсал
всё вам модераторы мерещацо
Я не вижу про самый большой бассейн в мире
Манюня
10-17-2018, 09:35 AM
это в другой теме изначально было
Экспортёр
10-17-2018, 09:44 AM
это в другой теме изначально было
От меня скрывают!
Kapitula
10-17-2018, 10:09 AM
Где это, моим детям надо тот бассейн??
Манюня
10-17-2018, 10:16 AM
в чили
Манюня
10-17-2018, 10:17 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83275&p=8002677&viewfull=1#post8002677
Kapitula
10-17-2018, 10:29 AM
Круто. Вздохнула
Kapitula
10-17-2018, 07:41 PM
Эта хузбандина заставила отменить колумбию и забукать коста рику. Сабака
Kisochka
10-17-2018, 07:43 PM
Я бы в Тбилиси поехала...хочется
Kapitula
10-17-2018, 07:49 PM
Едь. Не беси меня только
Экспортёр
10-17-2018, 07:53 PM
Едь. Не беси меня только
По-моему, в этой теме бесишь всех только ты... :111:
Kisochka
10-17-2018, 07:54 PM
Едь. Не беси меня только
Капа.....у тебе бесение даже после стола не прошло? Дала Капе по башке веслом...сильно. А не надо кидаться на каждую невинную фразу......охерела совсем уже
Sultan
10-17-2018, 07:54 PM
Мне тоже пора на родину сьездить….
Только когда и надо ли.....
Kisochka
10-17-2018, 07:55 PM
По-моему, в этой теме бесишь всех только ты... :111:
Мне знакомве ыотки из Батуми прислали....а там поиколльно оказывается
Kisochka
10-17-2018, 07:56 PM
Мне тоже пора на родину сьездить….
Только когда и надо ли.....
У меня у подружки муж грузин...не был в Грузии 17 лет....красиво говорит, но плка ехали...столько брошенных деревень...или как называется я не знаю
Kapitula
10-17-2018, 07:58 PM
По-моему, в этой теме бесишь всех только ты... :111:
Ты не в курсе, что это моя тема, где я спрашиваю по трипам?
Kapitula
10-17-2018, 08:00 PM
Капа.....у тебе бесение даже после стола не прошло? Дала Капе по башке веслом...сильно. А не надо кидаться на каждую невинную фразу......охерела совсем уже
У меня бесения никогда не было. До двух часов назад.
Kisochka
10-17-2018, 08:00 PM
92071
Ооо..фотка батумская загрузилась
Kisochka
10-17-2018, 08:01 PM
У меня бесения никогда не было. До двух часов назад.
Да иди ты в жопу со своими психотками
Kapitula
10-17-2018, 08:02 PM
На родину надо летом ехать.
Можно бы на снег посмотреть, но в последние годы можно и не угадать. Может быть минус двадцать и без снега
Kapitula
10-17-2018, 08:02 PM
Да иди ты в жопу со своими психотками
Да, иди из моей темы
Kapitula
10-17-2018, 08:13 PM
Может поправят когда колумбию. Сейчас в коэффициент риска 2. Как в Мексике и белизе. В кр и эквадоре 1.
Манюня
10-17-2018, 08:20 PM
у нас на работе чувак ездил нидавно
в Колумбию
он правда молодой и ниразумный
но вернулся целым
Kapitula
10-17-2018, 08:22 PM
В мексико тоже все ездят, и ничего. По ночам да по геттам не шастать. Ай.
Манюня
10-17-2018, 08:23 PM
ну Мексика вобще разная
те коэфиценты, они не про турист зону в Канкуне
а наверно больше про какой нибудь Хуарез
Kisochka
10-17-2018, 08:25 PM
у нас на работе чувак ездил нидавно
в Колумбию
он правда молодой и ниразумный
но вернулся целым
Тут Житана когда-то про Колумбию писала. Мне прям запомнилось...как там какая-то колумбийка на фразу "ой, какой ребеночек хорошенький" ответила - нравится? Покупайте...200 баксов
Kapitula
10-17-2018, 08:27 PM
ну Мексика вобще разная
те коэфиценты, они не про турист зону в Канкуне
а наверно больше про какой нибудь Хуарез
Так всюду так. Но упёрся ж рогом. И свекрови визу надо было.
Манюня
10-17-2018, 08:28 PM
Так всюду так. Но упёрся ж рогом. И свекрови визу надо было.в смысле "надо было"
уже не Коламбия что ли?
Kapitula
10-17-2018, 08:30 PM
Нет, уже коста рика. Чтоб его
Манюня
10-17-2018, 08:30 PM
ой вей
я ж не успеваю прямо
Kapitula
10-17-2018, 08:32 PM
На прошлой странице было :1:
Kapitula
10-17-2018, 08:33 PM
Прелесть буканья на экспедии- сутки на передумать.
Экспортёр
10-17-2018, 08:49 PM
92071
Ооо..фотка батумская загрузилась
Ну что за свинарник? Ну почему тачки на газонах?
Экспортёр
10-17-2018, 08:51 PM
Мне знакомве ыотки из Батуми прислали....а там поиколльно оказывается
Там весьма уныло. Но дёшево...
Kapitula
10-17-2018, 08:53 PM
Под рождество всюду дорого кроме колумбии. Туды его в качель
Экспортёр
10-17-2018, 08:54 PM
Под рождество всюду дорого кроме колумбии. Туды его в качель
Тю, так ты езжай сразу после католического рождества! На православное езжай - ваще халява. Я так часто делаю...
Kapitula
10-17-2018, 08:56 PM
У тебя детей школьного возраста видимо нет
Экспортёр
10-18-2018, 08:28 AM
У тебя детей школьного возраста видимо нет
Ты ж врач! Сама справку и нарисуй в школу!
Kapitula
10-18-2018, 08:30 AM
Зачем? Потом все тесты переносить, договариваться с препонами, отдельно сдавать. Я не настолько экономная.
Экспортёр
10-18-2018, 08:47 AM
Зачем? Потом все тесты переносить, договариваться с препонами, отдельно сдавать. Я не настолько экономная.
Тогда второй вариант - езжай на Хануку! Если в какое приличное место - так ещё и со звёздами Холливуда побухаешь. Они все зимний отпуск берут в это время... Я частенько так напарывался на всяких актёришек...
Kisochka
10-18-2018, 09:42 AM
Там весьма уныло. Но дёшево...
Не была...ничего скпзать не могу...я в Тбилиси хочу
Izold
10-18-2018, 09:44 AM
подруг приехала из Тбилиси, восторженная - грит новый Берлин (?), Прага...
Kapitula
10-18-2018, 10:51 AM
Тогда второй вариант - езжай на Хануку! Если в какое приличное место - так ещё и со звёздами Холливуда побухаешь. Они все зимний отпуск берут в это время... Я частенько так напарывался на всяких актёришек...
Зачем они мне. Мне в каникулы надо
Sultan
10-18-2018, 06:10 PM
подруг приехала из Тбилиси, восторженная - грит новый Берлин (?), Прага...
:120::120::120::120:
еще Берлин куда ни шло но сравнить Прагу...…
Izold
10-18-2018, 06:52 PM
:120::120::120::120:
еще Берлин куда ни шло но сравнить Прагу...…
это для Праги обидно или поощрение?
Kapitula
10-18-2018, 09:13 PM
Купленный за поинты билет вернуть 150$ обошлось. Обидно даже. Ну, лучше чем ничего.
Sultan
10-18-2018, 11:38 PM
это для Праги обидно или поощрение?
ни то ни другое
эти города просто кощунство сравнивать...….
Kisochka
10-19-2018, 01:34 AM
ни то ни другое
эти города просто кощунство сравнивать...….
Я столько читала....смотрела про Тбилиси....мне кажется, я бы там могла нелегально остаться
Izold
10-19-2018, 06:55 AM
ни то ни другое
эти города просто кощунство сравнивать...….
ну, хорошо, извините, не буду больше в одном предложении произносить )
High_Smily
10-19-2018, 09:49 PM
вот тут наблюдаю за погодой в Ривьере Майя для поездки туда через год в октябре... (в этом резорте мы были в конце прошлого ноября)
https://www.palladiumhotelgroup.com/en/riviera-maya/grand-palladium-colonial-resort-spa/webcam/playa-kantenah/
ну чтобы сэкономить и поехать в лоу сизон
потому что официальное окончание сезона ураганов там 24 октября, а сезон дождей постепено угасает до конца ноября (но скорее до середины)
смотрела где-то с 10-го октября, беда была... тучи, ветер, волны и иногда дождь
два последние дня более менее ничего
но тоже тучи кругами ходят и дождь иногда
думаю числа после 24-го точно можно ехать, будет мочить дождиком иногда, но несущественно
понаблюдаю ещё
Kapitula
10-20-2018, 09:07 AM
Лол. Кстати, Россия по их классификации категория 3. Как венесуэла и хуже колумбии с мексикой. Кто бы мог подумать
Kapitula
10-20-2018, 09:09 AM
Мы в кательнахе тоже были, понравилось. Я бы еще сьездила, но на рождество нам холодно в мексике. Неплохо было, но хотелось бы теплее.
Kapitula
10-20-2018, 09:11 AM
В пуерто рико на день благодорения поехали. Там дождь как ввалил. Я даже не подумала погоду заранее проверить. Стеной лил и лил. Мы из машины с детьми по щиколотку в воде бежали. Зато всю жизнь вспоминают. Страшно было только, первый раз выехала с двумя мелкими детьми, а тут потом вселенский
Sultan
10-25-2018, 06:27 PM
Чего делать в Новом Орлеане в Ноябре, кто то был в этом чудесном городишке?
Как в прочем и все предыдущие года мы решили на Thanksgiving дома не сидеть,в этом году НО.....
Kapitula
10-25-2018, 06:29 PM
Нечего там делать в ноябре. Холодно и скучно. Но как и в любое время года можно пойти в казино и взять тур памяти Катерины
Sultan
10-25-2018, 06:33 PM
Ну значит будем по мрачным местам слонятся))))
В Штатах осталось 2-3 штата где небыли и Луизиана одна из них ,надо посетить, как раз 4 дня выходных ,дома сидеть неохота ……
Kapitula
10-25-2018, 06:36 PM
Возьмите тур в минебасе, за два часа провезут в тепле, все покажут.
Мы там ходили по ночной жизни с клубами и танцами, улица там такая специальная для этого. Не знаю, если вам интересно
Sultan
10-25-2018, 06:44 PM
Да я уже посмотрела,немного составила план ,незнаю только в Ноябре есть ли туры на болота,аллигаторов смотреть.....
Клубы нам не интересны мы с детьми едем,а вот всякие туры,музеи да надо посмотреть запланировать....
Плюс Френч квартал посмотреть,погулять
незнаю смотрю среднюю погоду по НО в Ноябре от 15 до 20 этт не холодно этт лето по нашему)))))))
Kapitula
10-25-2018, 06:47 PM
Боже, болота им..
Ну расскажешь потом.
Kapitula
10-25-2018, 06:49 PM
Мы в Бостон сразу после сенксгивена. Но я тур взяла на пару часов, да и хватит.
Надеюсь, снега не будет. У нас и одежды кроме шортов у сына нет
Sultan
10-25-2018, 06:59 PM
:314::314::314::314::314:
Дети хотят крокодилов кормить)))))))
Бостон в Ноябре тоже холодно и тоскливо)))
Поезжайте в Плимутовскую деревню если дождей не будет , там интересно)))
Kapitula
10-25-2018, 07:08 PM
Да мы по надобности, а не желанию: едем МИТ смотреть на коледжный тур.
Sultan
10-25-2018, 07:10 PM
Надолго?
А когда вам в колледж уже в след году что ли?
Kapitula
10-25-2018, 07:11 PM
Туда- назад. Уже поступаем.
Sultan
10-25-2018, 07:12 PM
чет как то время вооще летит
я чет думала у тебя дети еще маленькие ну старшой где то 14-15 лет...……
Kapitula
10-25-2018, 07:13 PM
Уже и младшей восемь на носу
Kapitula
10-25-2018, 07:14 PM
Это я просто молодо звучу :1: