View Full Version : на какие юга поехать?
Kapitula
11-20-2013, 04:08 PM
вы дорогие. Мы на рождество 6 ночей укладываемся вшестером в 7.
"козу" :1:
"Козу" я б сделал бы тебе, если б мог и что-нибудь ещё в придачу.
А детей к "рыбке" вот приучил
Kapitula
11-20-2013, 04:10 PM
"Козу" я б сделал бы тебе, если б мог и что-нибудь ещё в придачу.
А детей к "рыбке" вот приучил
гы. Мне жеребца надо делать.
гы. Мне жеребца надо делать.
"И-го-го!"
Похоже?
Kapitula
11-20-2013, 04:12 PM
"И-го-го!"
Похоже?
вот с этим боевым задором скачи на експидию И бронируй что-нибудь романтичное семье :)
Монашка
11-20-2013, 04:13 PM
вы дорогие. Мы на рождество 6 ночей укладываемся вшестером в 7.
на рождество в декабре или в январе?
если в декабре, то мы еще дешевле укладываемся
человек 30-40 за 3-4 ночи в $2К
вот с этим боевым задором скачи на експидию И бронируй что-нибудь романтичное семье :)
Поскакал. Шоб только в коня не превратили походу
Дорого всё, в экспедии эвонной. За 5 штук, ну никак
Монашка
11-20-2013, 04:16 PM
Поскакал. Шоб только в коня не превратили походу
Дорого всё, в экспедии эвонной. За 5 штук, ну никак
orbitz? travelocity?
Монашка
11-20-2013, 04:16 PM
orbitz? travelocity?
travelzoo
did you ever look there?
Экспортёр
11-20-2013, 04:17 PM
Да они на неправильное рождество смотрят! И на старый Новый год если ехать - ваще халява!
Derevnya
11-20-2013, 04:17 PM
Уж торговатся я умею, тут хлебом не корми.
Но одно дело торговаться в лавке или магазинчике, а совсем другое в резорте в тур эйдженси. Там особо не поторгуешься.
А выходить из резорта пешком, да ещё с прекрасной, голубоглазой дамой и ходить по дороге, где стоят полицеские в бронежелетах и с автоматами, в надежде, что кто-то остановится и ты уговоришь его, не понятно на каком языке, чтобы тебя оьвезли за 30 миль, это просто сумашедствие или самоубийство. Как хочешь, так и назови.
В дорогой резорт шарамыжников на своих машинах не пускают.
в зоне отелей нет в бронежелетах и автоматах, это где нибудь в самом Канкуне или Плае дель Кармен. Ходи свободно-туды-сюды, никто не трогает. Больше того, когда мы с женой на автобуде заехали черти куда с дуру, на окраину Канкуна и там уже стемнело, собаки какие то на крышах мазанок ходють-то же ничего, никто не тронул, хотя рожи у них были нехорошие. А с таксистом можно обьяснятся на пальцах, главное ему пальцы показать и сказать что это долары. он кивнет - и все. потом поедете-он включит рацию с англоговорящим диспечером - тот будет вам цену набивать, но вы его посылайте вежливо и все дела. я послал и заплатил сколько на пальцах договорились. таксист улыбался и остался доволен. они всех пытаются развести-этож мексики. но не так страшен черт как его малюють
Монашка
11-20-2013, 04:18 PM
Да они на неправильное рождество смотрят! И на старый Новый год если ехать - ваще халява!
еще они сделали заметку про каникулы, но ты ж видишь, что хочешь конечно же :235:
travelzoo
did you ever look there?
Ага. Там обман сплошной. Тебя на сайт другой кидают, а там ничего рекламируемого на зу нет, а есть что-то в другое время и раза в три дороже
Монашка
11-20-2013, 04:20 PM
Ага. Там обман сплошной. Тебя на сайт другой кидают, а там ничего рекламируемого на зу нет, а есть что-то в другое время и раза в три дороже
вот только не надо петь военных песен!
Инок, я тебя понимаю, сидеть и искать лень/нет желания/нет времени/вотэва
в таких случаях либо рыбку сьесть, либо ... сам понимаешь...
и то, и другое вместе вряд-ли
вот только не надо петь военных песен!
Инок, я тебя понимаю, сидеть и искать лень/нет желания/нет времени/вотэва
в таких случайх либо рубку сьесть, либо ... сам понимаешь...
и то, и другое вместе вряд-ли
Понял, молчу.
Ну, пожаловаться-то хоть можно?
Монашка
11-20-2013, 04:23 PM
Понял, молчу.
Ну, пожаловаться-то хоть можно?
да!
завсегда пожалста :235:
Rascal
11-20-2013, 04:29 PM
Господа, откуда у вас деньги по курортам ездить, тем более всей семьёй. Это ж большие тыщи, а квартира не выплачена. Я было собралься в круизь на неделю по Карибам в Новый Год, так мне 5000 насчитали за троих плюс 2 тыщи за перелёт до Мaями, пл юс поборы то да сё. 10 тыщ за неделю минимум.
И где их взять?
Выплачивай скорее, деньги и появятся.
Rascal
11-20-2013, 04:33 PM
в зоне отелей нет в бронежелетах и автоматах, это где нибудь в самом Канкуне или Плае дель Кармен. Ходи свободно-туды-сюды, никто не трогает. Больше того, когда мы с женой на автобуде заехали черти куда с дуру, на окраину Канкуна и там уже стемнело, собаки какие то на крышах мазанок ходють-то же ничего, никто не тронул, хотя рожи у них были нехорошие. А с таксистом можно обьяснятся на пальцах, главное ему пальцы показать и сказать что это долары. он кивнет - и все. потом поедете-он включит рацию с англоговорящим диспечером - тот будет вам цену набивать, но вы его посылайте вежливо и все дела. я послал и заплатил сколько на пальцах договорились. таксист улыбался и остался доволен. они всех пытаются развести-этож мексики. но не так страшен черт как его малюють
Я не говорил про зону резорта, я говорил про за пределами резорта, на дорогах.
Погуглай. За последние годы много случаев когда нападали на иностранцев. Больше, конечно, когда бабы сами, без мужиков и "на кочерге". Но всё же это не самое безопасное место для импровизаций.
Манюня
11-20-2013, 04:39 PM
Поскакал. Шоб только в коня не превратили походу
Дорого всё, в экспедии эвонной. За 5 штук, ну никак
Положи на кредитку, выплачивай потом понимножку
Зато отдохнешь красива
Kapitula
11-20-2013, 04:43 PM
на рождество в декабре или в январе?
если в декабре, то мы еще дешевле укладываемся
человек 30-40 за 3-4 ночи в $2К
в декабре, а как это вы так?
она про крузы по карибам, они могут быть дешевыми.от каюты опять же зависит
Капитула, а ты в Майями уже не едешь? или просто зачастила
Kapitula
11-20-2013, 04:47 PM
до куиза еще доехать надо, т.е. авиабилеты не включены.
в маями еду, то ж на рождество
Kapitula
11-20-2013, 04:49 PM
отпуска мало, приходится к праздникам привязывать
отпуска мало, приходится к праздникам привязывать
А я ещё никогда в круизы не ездил. А отпуск последний вместе в Крыму проводили 17 лет назад.
Rascal
11-20-2013, 04:53 PM
в декабре, а как это вы так?
На пляже всей гурьбой так и ночуют, прижавшись телами друг к другу.
Kapitula
11-20-2013, 05:16 PM
А я ещё никогда в круизы не ездил. А отпуск последний вместе в Крыму проводили 17 лет назад.
не зря на америку жалуешься. зато на золотых слитках спишь небось
Kapitula
11-20-2013, 05:24 PM
На пляже всей гурьбой так и ночуют, прижавшись телами друг к другу.
Никард небось заводилой
не зря на америку жалуешься. зато на золотых слитках спишь небось
Ути, моя сладкая! Хочешь озолочу?
Kapitula
11-20-2013, 05:39 PM
Ути, моя сладкая! Хочешь озолочу?
нет, нафига они мне :1:
на Мексику И так хватает
нет, нафига они мне :1:
на Мексику И так хватает
В Мексику-то хватает, а вот в круиз ...
Не, в круиз тоже хватает, но жадность не даёт десятку потратить. Вот если бы 75% дискаунт, а потом ещё 20% off :115:
Kapitula
11-20-2013, 08:06 PM
не, не хочу в круиз
Монашка
11-20-2013, 08:07 PM
Никард небось заводилой
попрошу однако всякую мерзость ко мне не примазывать
о себе и своих компаниях делайте замечания/предположения и т.п.
Kapitula
11-20-2013, 08:11 PM
попрошу однако всякую мерзость ко мне не примазывать
о себе и своих компаниях делайте замечания/предположения и т.п.
а вы при чем, или это ж не вы компанией на пляже лежали, как товарищ писал
Монашка
11-20-2013, 08:12 PM
а вы при чем, или это ж не вы компанией на пляже лежали, как товарищ писал
вопросы к тому товарищу, который лежал, а не ко мне
Kapitula
11-20-2013, 08:15 PM
ну так я про тебя и не писала, я писала про лежащих на пляже товарищей
Монашка
11-20-2013, 08:18 PM
ну так я про тебя и не писала, я писала про лежащих на пляже товарищей
ну дак это и был ответ на комментарий к моему посту...
Candygirl
11-21-2013, 07:20 AM
А я завтра в круиз еду :130:
Candygirl
11-21-2013, 07:44 AM
По поводу кондо. У нас кондо во Флориде прямо на берегу океана уже примерно лет 8 как. Нам не надоедает ездить каждый год по два раза. Остальное время мы его сдаем. Но сейчас мы его будем продавать скоро. Может, купим кондо побольше. :301:
MariLi
11-21-2013, 11:00 AM
отпуска мало, приходится к праздникам привязывать
А я завтра в круиз еду :130:
куда?:130:
Дженни
11-21-2013, 12:22 PM
По поводу кондо. У нас кондо во Флориде прямо на берегу океана уже примерно лет 8 как. Нам не надоедает ездить каждый год по два раза. Остальное время мы его сдаем. Но сейчас мы его будем продавать скоро. Может, купим кондо побольше. :301:
а где во флориде?
Rascal
11-21-2013, 12:23 PM
По поводу кондо. У нас кондо во Флориде прямо на берегу океана уже примерно лет 8 как. Нам не надоедает ездить каждый год по два раза. Остальное время мы его сдаем. Но сейчас мы его будем продавать скоро. Может, купим кондо побольше. :301:
Может в la perla на санни айлс?
Брюнетко
11-21-2013, 12:26 PM
По поводу кондо. У нас кондо во Флориде прямо на берегу океана уже примерно лет 8 как. Нам не надоедает ездить каждый год по два раза. Остальное время мы его сдаем. Но сейчас мы его будем продавать скоро. Может, купим кондо побольше. :301:
а консуэлу какже? уволите? :239:
сатрапы!
я чето не помню чтоб ты в этом году кудато уезжала
Rascal
11-21-2013, 12:30 PM
Капитулка, ты нашла такси в Мексике?
А то пока такси ищёшь, уже на Рождество все резорты распроданы.
Давай апдэйт.
Kapitula
11-21-2013, 12:32 PM
еще резорт не взяла, куда мне такси. Если возьму резорт, закажу такси онлайн. Тут кто-то ссылку давал на топике, цены лучше всего были.
Rascal
11-21-2013, 12:36 PM
еще резорт не взяла, куда мне такси. Если возьму резорт, закажу такси онлайн. Тут кто-то ссылку давал на топике, цены лучше всего были.
На твои даты ничего уже нет, из того, что тебе бы подошло по цене. На Рождество надо заказывать не позднее сентября.
По полюбому удачи. И если чо, ждём фоток и рассказа про резорт.
Kapitula
11-21-2013, 12:37 PM
спасибо. Прямо сейчас никак не могу заказать, наверное на выходных, если что останется. Нет - поедем на север в НЙ.
Rascal
11-21-2013, 12:41 PM
спасибо. Прямо сейчас никак не могу заказать, наверное на выходных, если что останется. Нет - поедем на север в НЙ.
OOooo, тогда без мужа и детей давай. Какой-нибудь отдых замутим тугезар.
Kapitula
11-21-2013, 12:43 PM
хы, так только дети И хотят, куда ж без них :1:
Candygirl
11-21-2013, 01:42 PM
куда?:130:
Bahamas :106:
Candygirl
11-21-2013, 01:43 PM
а где во флориде?
Рядом с Джексонвилем
Candygirl
11-21-2013, 01:44 PM
Может в ла перла на санни айлс?
Нет. Там слишком для нас жарко
Candygirl
11-21-2013, 01:46 PM
а консуэлу какже? уволите? :239:
сатрапы!
я чето не помню чтоб ты в этом году кудато уезжала
Какую Консуэлу? :239: Я тебе забыла отчет дать по моим поездкам? :111:
Брюнетко
11-21-2013, 01:52 PM
Какую Консуэлу? :239: Я тебе забыла отчет дать по моим поездкам? :111:
уборщицу :246:
да, забыла
ты по всем 52 завтракам и 17 минут в бассейне даешь отчет
а про поездку забыла
так не бывает :122:
Rascal
11-21-2013, 02:01 PM
Нет. Там слишком для нас жарко
В январе, феврале, иногда в марте, когда мы туда ездили там совсем не жарко. Летом никто во Флориду не едет на отдых.
Candygirl
11-21-2013, 02:02 PM
уборщицу :246:
да, забыла
ты по всем 52 завтракам и 17 минут в бассейне даешь отчет
а про поездку забыла
так не бывает :122:
Да, забыла тебе отчитаться. Сори. Но у меня есть дела поважнее. А за уборщицу не беспокойся. У нас их вообще то три. И все при деле. Одна в Джорджии, вторая во Флориде, третья - в Северной Каролине. За какую из них переживaешь? :314:
Брюнетко
11-21-2013, 02:04 PM
Да, забыла тебе отчитаться. Сори. Но у меня есть дела поважнее. А за уборщицу не беспокойся. У нас их вообще то три. И все при деле. Одна в Джорджии, вторая во Флориде, третья - в Северной Каролине. За какую из них переживaешь? :314:
да ну.... ну иди иди делай :122:
Rascal
11-21-2013, 02:05 PM
Да, забыла тебе отчитаться. Сори. Но у меня есть дела поважнее. А за уборщицу не беспокойся. У нас их вообще то три. И все при деле. Одна в Джорджии, вторая во Флориде, третья - в Северной Каролине. За какую из них переживaешь? :314:
Хоть одна из них есть молодая и красивая с большими сиськами?
Candygirl
11-21-2013, 02:06 PM
В январе, феврале, иногда в марте, когда мы туда ездили там совсем не жарко. Летом никто во Флориду не едет на отдых.
Нам даже в нашей северной Флориде, где у нас кондо сейчас, осенью и весной жарко. Я кстати сегодня на пляж гулять ходила в очень легкой майке с коротким рукавом, так под конец прогулки мне жарко стало.
Дженни
11-21-2013, 02:08 PM
Хоть одна из них есть молодая и красивая с большими сиськами?
все три, и убираются виз насын он бат раббер гловс
Candygirl
11-21-2013, 02:09 PM
Хоть одна из них есть молодая и красивая с большими сиськами?
Фу, они не по этому делу. Мы красивых не держим. Они тунеядки. Была одна молодая красивая американка, зубной техник по образованию. Но говорила, что уборкой она гораздо больше зарабатывает. Она нам поначалу нравилась, но потом она нас так сильно подвела - перепутала даты уборки перед гостями, так что я ее уволила. :143:
Candygirl
11-21-2013, 02:11 PM
все три, и убираются виз насын он бат раббер гловс
Нет. Одна литовка, другая из клиниг сервиса мексиканка (во Флориде), а третья - соседка американка в Северной Каролине. А ее муж у нас хендимен.
Rascal
11-21-2013, 02:18 PM
Нам даже в нашей северной Флориде, где у нас кондо сейчас, осенью и весной жарко. Я кстати сегодня на пляж гулять ходила в очень легкой майке с коротким рукавом, так под конец прогулки мне жарко стало.
В северной Флориде сейчас должно быть не более 65-75, а это не жарко совсем.
http://www.weather.com/weather/today/USFL0228:1
Candygirl
11-21-2013, 02:19 PM
В северной Флориде сейчас должно быть не более 65-75, а это не жарко совсем.
хттп://щщщ.щеатхер.цом/щеатхер/тодаы/УСФЛ0228:1
Я сейчас прямо здесь И говорю тебе, как сейчас здесь есть. :) Сегодня 74 было днем, когда я гуляла. Очень приятная погода. Облачно. Мы потом еще на ланч аутсайд седели в кафе. Только сейчас стало немного прохладнее к вечеру. Я только что легкую кофту с рукавами надела.
Rascal
11-21-2013, 02:33 PM
Нет. Одна литовка, другая из клиниг сервиса мексиканка (во Флориде), а третья - соседка американка в Северной Каролине. А ее муж у нас хендимен.
Эээх, кучеряво жить не запретишь.
Rascal
11-21-2013, 02:35 PM
все три, и убираются виз насын он бат раббер гловс
Дженни хулиганка. Я так представил... ууух.
Candygirl
11-21-2013, 02:35 PM
Эээх, кучеряво жить не запретишь.
Да ладно, чето там кучерявого то? Обыкновенные будни. :)
Rascal
11-21-2013, 02:36 PM
Фу, они не по этому делу. Мы красивых не держим. Они тунеядки. Была одна молодая красивая американка, зубной техник по образованию. Но говорила, что уборкой она гораздо больше зарабатывает. Она нам поначалу нравилась, но потом она нас так сильно подвела - перепутала даты уборки перед гостями, так что я ее уволила. :143:
А муж против не был, что уволили?
А ты сама не пробовала убрать дом перед приходом гостей?
Candygirl
11-21-2013, 02:38 PM
все три, и убираются виз насын он бат раббер гловс
Представила наших уборщиц в таком виде. :153: Нет, лучше не надо. Они почтенные женщины в возрасте. Фу, как вам не стыдно! Шейм он ю! :162:
Rascal
11-21-2013, 02:38 PM
Да ладно, чето там кучерявого то? Обыкновенные будни. :)
Так чо? И я так говорю. Обыкновенные миллионерские будни ДевАчкиКонфетки и её семейства.
Candygirl
11-21-2013, 02:39 PM
Так чо? И я так говорю. Обыкновенные миллионерские будни ДевАчкиКонфетки и её семейства.
Неа, не миллионеры мы. Так, средний класс, который вымирает. :313:
Rascal
11-21-2013, 02:42 PM
Неа, не миллионеры мы. Так, средний класс, который вымирает. :313:
Да, ладно, не ври. 3 кондо и в каждом по уборщице, это типично миллионерский стиль. Богатым быть не стыдно. Не стыдись этого, а гордись. А мы просто тебе немного позавидуем. По хорошему.
А Литовка тоже старая? Литовки есть очень красивые.
Candygirl
11-21-2013, 02:48 PM
Зачем тебе мои клининг ледис сдались? Молодую тебе могу отдать, которую я уволила. Красивая девушко. :122:
Не, я серезно, мы не миллионеры. У нас есть друзья-миллионеры. Вот они богатые, да.
А мы так - нищеброды, по сравнению с ними. :314:
Rascal
11-21-2013, 02:53 PM
Зачем тебе мои клининг ледис сдались? Молодую тебе могу отдать, которую я уволила. Красивая девушко. :122:
Не, я серезно, мы не миллионеры. У нас есть друзья-миллионеры. Вот они богатые, да.
А мы так - нищеброды, по сравнению с ними. :314:
Давай, там, полирнуть чего, если надо будет.
Candygirl
11-21-2013, 03:28 PM
Завтра утром едем в Форт Лаудердейл И оттуда в круиз. Погоду обещают примерно на 10 градусов теплее, чем здесь сейчас Надеюсь, что это Правда. Взяла шорты И майки с коротким рукавом на день и легкие кофты с рукавами и джинсы и легкие брюки на ночь. Куртку ветровку, на всякий случай тоже. Одно вечернее платье, если пойдем на капитанс диннер. Я прям не могу дождаться завтрашнего дня! :130:
Манюня
11-21-2013, 03:38 PM
ты погоду смотрела?
на Багамас всю неделю дожди обещают
Candygirl
11-21-2013, 03:48 PM
ты погоду смотрела?
на Багамас всю неделю дожди обещают
30 % только... у нас сегодня здесь обещали 60 %, но дождя не было совсем
Манюня
11-21-2013, 03:53 PM
и хай где то 75-77
купаца наверно прохладно
или вы не купаетесь?
Candygirl
11-21-2013, 03:55 PM
и хай где то 75-77
купаца наверно прохладно
или вы не купаетесь?
Там крыша над бассейном есть на случай дождя И 6 джакузи на корабле :301:
Температура до 82-83 будет подниматься, очень классная, не жарко И не холодно, а в самый раз. Особенно я люблю гулять утром в такую погоду.
Манюня
11-21-2013, 03:56 PM
да ну басейн
кому это надо
я в море имела в виду
Candygirl
11-21-2013, 03:58 PM
да ну басейн
кому это надо
я в море имела в виду
Мне надо. Я люблю бассейн И джакузи. А океаном я люблю любоваться. :122:
Манюня
11-21-2013, 03:59 PM
а, ты из тех
Candygirl
11-21-2013, 04:00 PM
а, ты из тех
Да, я такая :167:
Candygirl
11-21-2013, 04:04 PM
Посмотрела температуру воды на Багамах в ноябре:
November 77-80f/25-27c
Можно И окунуться, при желании. Дети мои купаются при такой температуре.
Манюня
11-21-2013, 04:06 PM
не, я в таких условиях в море не купаюсь
что вода, что воздух
отказать :102:
Kapitula
11-21-2013, 04:06 PM
мы купались, но было некомфортно изза сильного океанского ветра.
без ветра было бы нормально
Candygirl
11-21-2013, 04:08 PM
не, я в таких условиях в море не купаюсь
что вода, что воздух
отказать :102:
Ну, это ты, а я другая. Мне нравится. Не порть мне вакейшен своим ворчанием. :162:
Мне все равно. Я все равно буду счастливой, нo метер оф ват. :122:
Candygirl
11-21-2013, 04:10 PM
мы купались, но было некомфортно изза сильного океанского ветра.
без ветра было бы нормально
Ветер тоже проверила - не будет сильного. Будет очень приятный легкий ветерок, как сейчас, здесь... :313:
Манюня
11-21-2013, 04:11 PM
упс, я низнала что ты такая сенситив
это будит зи бест круз эвар :130:
Candygirl
11-21-2013, 04:13 PM
Не, я не сенситив, это я прикалываюсь только. :314:
Я все равно буду довольна, потому что я так хочу. :122:
Это наш первый круиз И он будет перфект :301:
круз по карибам- алл-инклюзив на судне.да еще и без пляжа
всё
Candygirl
11-21-2013, 04:17 PM
У нас будет две остановки
Манюня
11-21-2013, 04:17 PM
целых две?
Candygirl
11-21-2013, 04:18 PM
целых две?
Да, а скока надо? Мы всего на 3 дня едем :314:
Манюня
11-21-2013, 04:19 PM
я думала на неделю, предупреждать надо
я тебе погоду до следущей пятницы зачем то смотрела
Candygirl
11-21-2013, 04:22 PM
Я ж сказала - первый раз едем, проверить - понравится или нет. У меня муж пики очень. Долго не хотел в круиз ехать. Еле его уговорила наконец то. А там дальше посмотрим. Он хочет в Европу летом в следующий раз, если нам этот понравится.
Манюня
11-21-2013, 04:47 PM
я надеюсь он тоже в море не купается
Kapitula
11-21-2013, 05:03 PM
Ветер тоже проверила - не будет сильного. Будет очень приятный легкий ветерок, как сейчас, здесь... :313:
с океана не бывает приятного, разве что 90 градусов в воздухе
Свинка-бу
11-21-2013, 05:16 PM
господи. три дня круиза, а разговоров про него месяц...:281:
господи. три дня круиза, а разговоров про него месяц...:281:
Ну не только, ещё о недвижимости, покупках домов между делом и много о чём
Kapitula
11-21-2013, 05:18 PM
господи. три дня круиза, а разговоров про него месяц...:281:
какая разница о чем говорить
Rascal
11-21-2013, 05:26 PM
Не, я не сенситив, это я прикалываюсь только. :314:
Я все равно буду довольна, потому что я так хочу. :122:
Это наш первый круиз И он будет перфект :301:
Баааалин, шо за миллионеры пошли? 3 уборщицы в 3 кондос и первый круиз в жизне.
Rascal
11-21-2013, 05:28 PM
какая разница о чем говорить
Действительно. Как говорят, говорите и вы.
Свинка-бу
11-21-2013, 05:29 PM
Баааалин, шо за миллионеры пошли? 3 уборщицы в 3 кондос и первый круиз в жизне.
zаметь, что одна из уборщиц соседка. ну какая уборщица может позволить себе кондо рядом с миллионершей?
Манюня
11-21-2013, 05:29 PM
а мне нравица про круизы :122:
Rascal
11-21-2013, 05:30 PM
zаметь, что одна из уборщиц соседка. ну какая уборщица может позволить себе кондо рядом с миллионершей?
Не, ну ты не права. У уборщицы всего 1 кондо. Поэтому ей видно хорошо платят. Скоро второе купит.
Kapitula
11-21-2013, 05:32 PM
вот я у Кэнди зарентую кондо может следующий раз. И всем полезно будет.
Rascal
11-21-2013, 05:34 PM
вот я у Кэнди зарентую кондо может следующий раз. И всем полезно будет.
А давай вместе? Ты, я и молодая уборщица, красавица, которую выгнали за плохую уборку?
Rascal
11-21-2013, 05:39 PM
В Н-Й холодно и противно. Скиньте ужу кто-нибудь красивые фотки с отдыха сюда, чтобы порадовать душу.
А давай вместе? Ты, я и молодая уборщица, красавица, которую выгнали за плохую уборку?
Давай.
Rascal
11-21-2013, 05:41 PM
Давай.
Я так понимаю, что если ты не Капитула, так точно та красивая и молодая уборщица.
инок, а давай (с) те
тебе отпуск выбирать )))
Kapitula
11-21-2013, 05:42 PM
групповуха :304:
Candygirl
11-21-2013, 05:42 PM
я надеюсь он тоже в море не купается
Почему надеешься? Зачем? :239:
Candygirl
11-21-2013, 05:44 PM
с океана не бывает приятного, разве что 90 градусов в воздухе
Бывает. Вот когда 90 - это жаровня :303:
Манюня
11-21-2013, 05:44 PM
Почему надеешься? Зачем? :239:а то круиз не понравится
не купабельная погода
в смысле, если в море
или я опять ворчу? :102:
Я так понимаю, что если ты не Капитула, так точно та красивая и молодая уборщица.
Ну, на любителя, я б сказал.
Kapitula
11-21-2013, 05:45 PM
Бывает. Вот когда 90 - это жаровня :303:
кому как, нам было холодно
инок, а давай (с) те
тебе отпуск выбирать )))
Давай. Выберем, как всегда, а я не поеду
Candygirl
11-21-2013, 05:46 PM
господи. три дня круиза, а разговоров про него месяц...:281:
Ну И шо? Тебе жалко даже на 3 дня ? :117:
Kapitula
11-21-2013, 05:46 PM
Давай. Выберем, как всегда, а я не поеду
жлобишь?
Rascal
11-21-2013, 05:47 PM
Давай. Выберем, как всегда, а я не поеду
Ты заплати и можешь не ехать. Желающие всегда найдутся.
жлобишь?
Ну почему, ну почему ты считаешь, что я жадный?
Candygirl
11-21-2013, 05:47 PM
Баааалин, шо за миллионеры пошли? 3 уборщицы в 3 кондос и первый круиз в жизне.
Та не говори. Позорище. :314:
Давай. Выберем, как всегда, а я не поеду
тебе будет стыдно, не поехать)
Манюня
11-21-2013, 05:48 PM
вот не поверите, инок как вчера написал что 17 лет не был в отпуске
я так вот про него всё и думаю, и думаю
Kapitula
11-21-2013, 05:48 PM
Ну почему, ну почему ты считаешь, что я жадный?
кто еще отдыхать 15 лет не ездит?
Rascal
11-21-2013, 05:48 PM
Та не говори. Позорище. :314:
УжАс! Да вы должны плавать в кругосветку минимум раз в году.
Candygirl
11-21-2013, 05:48 PM
заметь, что одна из уборщиц соседка. ну какая уборщица может позволить себе кондо рядом с миллионершей?
Там не кондо, там дом. Дача наша. :122:
Манюня
11-21-2013, 05:48 PM
кто еще отдыхать 15 лет не ездит?17
мне это число
прям запало, знаишь
Kapitula
11-21-2013, 05:49 PM
вот не поверите, инок как вчера написал что 17 лет не был в отпуске
я так вот про него всё и думаю, и думаю
И не говори, я прям с каждым вздохом счастье ощущаю
еще б корова у него сдохла..
Candygirl
11-21-2013, 05:50 PM
вот я у Кэнди зарентую кондо может следующий раз. И всем полезно будет.
Давай. Я тебе оффсизон спешил дам. Мне не жалко. Если мы до тех пор это кондо не прoдадим. А то говорят, они улетают сейчас, как горячие пирожки.
Манюня
11-21-2013, 05:50 PM
И не говори, я прям с каждым вздохом счастье ощущаю
еще б корова у него сдохла..а у него есть корова?
Rascal
11-21-2013, 05:50 PM
кто еще отдыхать 15 лет не ездит?
Я. Я с тобой, Капа, уже намного больше не отдыхал.
А ты всё ломаешься.
Клянусь Кэндивскими кондами, шо я заплачу за такси.
Rascal
11-21-2013, 05:52 PM
Там не кондо, там дом. Дача наша. :122:
Кэнди, имей совесть. Ты нас всех сейчас совсем добъёшь. Теперь уже 2 кондо и один домище.
Candygirl
11-21-2013, 05:52 PM
а то круиз не понравится
не купабельная погода
в смысле, если в море
или я опять ворчу? :102:
Он любит И бассейн, И океан. Ему все равно. Лишь бы я была счастлива. :122:
тебе будет стыдно, не поехать)
Мне и так стыдно, весь горю
хватит инока обсуждать
не ездил, а теперь поедет )
Инок,быстро говори- когда каникулы у детей и сколько их? без которых нельзя вдвоем поехать :)
Мне и так стыдно, весь горю
рано еще
еще не выбрали нечего :122:
вот не поверите, инок как вчера написал что 17 лет не был в отпуске
я так вот про него всё и думаю, и думаю
Манюнь, ты даже не представляешь как много людей за пределы штата никогда не выезжали.
Rascal
11-21-2013, 05:54 PM
Он любит И бассейн, И океан. Ему все равно. Лишь бы я была счастлива. :122:
Вот это муж!
Это ещё лучше, чем любой Риал Истейт.
Манюня
11-21-2013, 05:55 PM
Манюнь, ты даже не представляешь как много людей за пределы штата никогда не выезжали.я аборигенов не считаю
они неприхотливые и без фантазии
а за своего, русского так сказать человека
обидно, знаишь
хватит инока обсуждать
не ездил, а теперь поедет )
Инок,быстро говори- когда каникулы у детей и сколько их? без которых нельзя вдвоем поехать :)
Без них нельзя, квартиру сожгут, кошку утопят.
каникулы до 5 января
Без них нельзя, квартиру сожгут, кошку утопят.
каникулы до 5 января
ой,да ладно
один там уже в колледже.с кошкой оставишь
плохо.на новый год труднее выбирать
но можно вылететь 1 января, если что ) ...если сможешь
Rascal
11-21-2013, 05:57 PM
Без них нельзя, квартиру сожгут, кошку утопят.
каникулы до 5 января
А тёще сдать?
я аборигенов не считаю
они неприхотливые и без фантазии
а за своего, русского так сказать человека
обидно, знаишь
Ну а что обидно, первые годы работал кем попало, потом резидентуры-прокуратуры-феллошипы 10 лет.
Сейчас только жить начал. Оглянулся, и ба! Жизнь мимо прошла, даже никуда не ездил
ой,да ладно
один там уже в колледже.с кошкой оставишь
плохо.на новый год труднее выбирать
но можно вылететь 1 января, если что ) ...если сможешь
:120: Откуда ты знаешь?
Ну а что обидно, первые годы работал кем попало, потом резидентуры-прокуратуры-феллошипы 10 лет.
Сейчас только жить начал. Оглянулся, и ба! Жизнь мимо прошла, даже никуда не ездил
вот сейчас и поедешь :122:
:120: Откуда ты знаешь?
здрасте
сам писал.на форуме,конечно
Манюня
11-21-2013, 06:01 PM
Ну а что обидно, первые годы работал кем попало, потом резидентуры-прокуратуры-феллошипы 10 лет.
Сейчас только жить начал. Оглянулся, и ба! Жизнь мимо прошла, даже никуда не ездилрасскажи мне, да
я ищё в коледже ездила
и в ло скул
да и ваще всегда
отпуск это святое
здрасте
сам писал.на форуме,конечно
Слава богу! Ты меня напугала
Свинка-бу
11-21-2013, 06:02 PM
/мечтает о югах/
не скоро еще, ой не скоро…. :102:
расскажи мне, да
я ищё в коледже ездила
и в ло скул
да и ваще всегда
отпуск это святое
да ладно,маня.ты тоже два года уже никуда не ездила.всякое бывает
Лучше посоветуй Иноку резорт в мексике, в который едешь
может,ему подойдет
Манюня
11-21-2013, 06:02 PM
/мечтает о югах/
не скоро еще, ой не скоро…. :102:в смысле, патаму что маленький?
да ладно,маня.ты тоже два года уже никуда не ездила.всякое бывает
Лучше посоветуй Иноку резорт в мексике, в который едешь
может,ему подойдет
Да, правда Дов, посоветуй. Или Карибы
Слава богу! Ты меня напугала
лол
а что ты подумал ? :122: что так испугался
Свинка-бу
11-21-2013, 06:03 PM
в смысле, патаму что маленький?
ага.
плюс у меня нет паспорта, плюс лететь далеко не хочу.
Манюня
11-21-2013, 06:04 PM
ага.
плюс у меня нет паспорта, плюс лететь далеко не хочу.ну Флорида вам нитак далеко
и паспорта нинада :102:
Манюня
11-21-2013, 06:05 PM
Да, правда Дов, посоветуй. Или Карибытам ниправда, мы с детьми в прошлом году две недели на море жили :109:
и щаз едем
с детьми получается реже чем раньше
раньше раза 3-4 в год было
но это пока маленькие :102:
лол, манюня ))))))))))
....а про резорт в мексике- правда :122:
Свинка-бу
11-21-2013, 06:06 PM
ну Флорида вам нитак далеко
и паспорта нинада :102:
а флориду я не очень. но когда нет выбора./вздохнула/
может весной. в северной каролине какой то мортал бич говорят есть еще.
Rascal
11-21-2013, 06:06 PM
Ну а что обидно, первые годы работал кем попало, потом резидентуры-прокуратуры-феллошипы 10 лет.
Сейчас только жить начал. Оглянулся, и ба! Жизнь мимо прошла, даже никуда не ездил
У меня приятель точно так же вкалывал. Правда иногда ездил всё же в отпуск, но очень редко.
Зато сейчас практикующий гинеколог и всё у него ОК.
Манюня
11-21-2013, 06:07 PM
а флориду я не очень. в Маями не понравилось?
Манюня
11-21-2013, 06:17 PM
ещё в Пуерто Рико можна
4.5 часов из Чикаго
туда тоже паспорт не нужна
Kapitula
11-21-2013, 06:39 PM
Ну а что обидно, первые годы работал кем попало, потом резидентуры-прокуратуры-феллошипы 10 лет.
Сейчас только жить начал. Оглянулся, и ба! Жизнь мимо прошла, даже никуда не ездил
в резидентуре недели четыре отпуска положено, что ты с ними делал?
Манюня
11-21-2013, 06:40 PM
деньгами взял :102:
Kapitula
11-21-2013, 06:42 PM
а флориду я не очень. но когда нет выбора./вздохнула/
может весной. в северной каролине какой то мортал бич говорят есть еще.
не надо на оцеан, там оцеан дикий.
в пурторику уже едьте
И не весной а зимой
давайте Свинке выбирать
я Свинке не могу выбирать.
я на территории америки на море в отпуск не ездила
/выезды на пляжи НьюДжерси за отпуск не считаются /
Kapitula
11-21-2013, 06:44 PM
я никогда не вкалывала так, чтоб не сьездить в отпуск. В бытность хаузкиперскую был один выходной за 3 месяца, И то на оцеан на машине сьездили.
Rascal
11-21-2013, 06:45 PM
не надо на оцеан, там оцеан дикий.
в пурторику уже едьте
И не весной а зимой
давайте Свинке выбирать
А чо тут выбирать?
Самое выгодное в северную Флориду в кондо к Кэнди.
Кэнди добрая и я уверен очень дёшего возьмёт за рент. А уборщица всё приберёт, может даже приготовит, пока Свинка с семейством на пляже.
Kapitula
11-21-2013, 06:46 PM
да, Свинка, мы тебе выбрали :110:
Манюня
11-21-2013, 06:46 PM
чего вы Свинке выбрали?
Kapitula
11-21-2013, 06:48 PM
чего вы Свинке выбрали?
"Самое выгодное в северную Флориду в кондо к Кэнди.
Кэнди добрая и я уверен очень дёшего возьмёт за рент. А уборщица всё приберёт, может даже приготовит, пока Свинка с семейством на пляже. "
Манюня
11-21-2013, 06:50 PM
Свинка тока что сказала что Флориду не любит
Kapitula
11-21-2013, 06:51 PM
ничего, привыкнет за пару раз. Не делать же ей паспорт.
Rascal
11-21-2013, 07:08 PM
Можно, конечно, без паспорта на USVI. Но это дорговато будет. Свинка может отказаться.
Хотя, может у Кэнди и там какой-нибудь кондо завалялся и она забыла нам сказать.
слушайте
а Свинке же на Кубу можно !
...куба далеко-кубадалеко-куба близко... :122:
Kapitula
11-21-2013, 07:11 PM
ваще надо друг к другу в гости ездить, дешево И дердито. Вот кто тут с окнами на оцеан в Мексике, с того И начнем.
Rascal
11-21-2013, 07:16 PM
ваще надо друг к другу в гости ездить, дешево И дердито. Вот кто тут с окнами на оцеан в Мексике, с того И начнем.
Меняй форум http://www.fodors.com/community/mexico-central-america/sweet-cancun.cfm
Манюня
11-21-2013, 07:22 PM
ко мне племяница едит, так я уже думаю: че ей постелить, какие полотенца повесить, чем её кормить
гости это хлопотное дело :308:
Kapitula
11-21-2013, 07:25 PM
Меняй форум хттп://щщщ.фодорс.цом/цоммуниты/мехицо-централ-америца/сщеет-цанцун.цфм
не буду, меня там на тушенку порежут
кстати
читала русскоязычный форум мексики/надо было/
там они таааак ругаются...
Один прожил в мексике лет 10, вовращается ....все рассказал про мексику, всё
оффтоп :122:
Candygirl
11-21-2013, 07:40 PM
кому как, нам было холодно
Тогда вам надо летом к нам. Но проблем. :)
Rascal
11-21-2013, 07:41 PM
не буду, меня там на тушенку порежут
Неее, с твоими ногами пойдёшь в услужение наркоборону.
Candygirl
11-21-2013, 07:42 PM
Кэнди, имей совесть. Ты нас всех сейчас совсем добъёшь. Теперь уже 2 кондо и один домище.
Зачем мне вас добивать? Шо есть, то есть. Все маленькое, неказистое, но свое. Я ж говорю, не мильонеры мы, нищеброды. :122:
Rascal
11-21-2013, 07:44 PM
Зачем мне вас добивать? Шо есть, то есть. Все маленькое, неказистое, но свое. Я ж говорю, не мильонеры мы, нищеброды. :122:
Врёшь.
Candygirl
11-21-2013, 07:44 PM
А давай вместе? Ты, я и молодая уборщица, красавица, которую выгнали за плохую уборку?
Не, у нас лимит 6 челов максимум. И фейс контрол. Алкоголиков И развратных не селим. :122:
Rascal
11-21-2013, 07:46 PM
Не, у нас лимит 6 челов максимум. И фейс контрол. Алкоголиков И развратных не селим. :122:
Не понял? Ты меня за кого приняла? Может я сразу на 2 кандидатуры потяну?
Нас только трое.
Candygirl
11-21-2013, 07:49 PM
а флориду я не очень. но когда нет выбора./вздохнула/
может весной. в северной каролине какой то мортал бич говорят есть еще.
Это в Южной :)
Дженни
11-21-2013, 07:49 PM
слушайте
а Свинке же на Кубу можно !
...куба далеко-кубадалеко-куба близко... :122:
нельзя на кубу
но можно на гаваи
Манюня
11-21-2013, 07:50 PM
на Гаваи, Ст Томас, Пуерто Рико и Флориду
вроде всё
на Гаваи из Чикаго далековато
на Ст Томас надо пересадку
Флориду не любит она
Пуерто рико остаеца
если 4.5 часов несильно далеко
Дженни
11-21-2013, 07:50 PM
кстати
читала русскоязычный форум мексики/надо было/
там они таааак ругаются...
Один прожил в мексике лет 10, вовращается ....все рассказал про мексику, всё
оффтоп :122:
ты еще русский форум гватемалы начни читать
Дженни
11-21-2013, 07:51 PM
на Гаваи, Ст Томас, Пуерто Рико и Флориду
вроде всё
ст томас это америка ?
Kapitula
11-21-2013, 07:51 PM
Не, у нас лимит 6 челов максимум. И фейс контрол. Алкоголиков И развратных не селим. :122:
омайгад, что за скудный лимит
Дженни
11-21-2013, 07:52 PM
никто не любит флоооориду :119: /плакаю/
Rascal
11-21-2013, 07:55 PM
ст томас это америка ?
Да. USVI
Манюня забыла ещё St.Croix
Во, вид с балкона.73873
Манюня
11-21-2013, 07:55 PM
ст томас это америка ?ага
Американские Вирджинские острова
там ещё есть Ст Джон
и ещё Ст какой то
Candygirl
11-21-2013, 07:57 PM
никто не любит флоооориду :119: /плакаю/
Ну И пусть не любят. Я люблю И много других людей любят. У нас даже из Европы есть несколько человек, у кого кондо в нашем комплексе. :235:
Дженни
11-21-2013, 07:58 PM
Ну И пусть не любят. Я люблю И много других людей любят. У нас даже из Европы есть несколько человек, у кого кондо в нашем комплексе. :235:
:130:
Манюня
11-21-2013, 07:58 PM
почему все
мне в Маями понравилось
я б не поехала туда в отпуск (мне нужен фул сервис резорт прямо на пляже, я там таких нинашла)
но ничего против Флориды не имею
Свинка-бу
11-21-2013, 07:58 PM
да, Свинка, мы тебе выбрали :110:
Вы добрые, я знала.
В сандиего зу хочу. :235: и на Аляску. Аляска вообще моя мечта. Но туда дорого.
Манюня
11-21-2013, 08:00 PM
моя подружка с работы очень любит тут отдыхать http://www.ritzcarlton.com/en/Properties/Naples/Default.htm
считает это бест ризорт евер
а я посмотрела на картинки пляжа, на эти волны, представила скока от отеля до воды шагать....
ей то море нинадо, она тока в басейне
Rascal
11-21-2013, 08:02 PM
Вы добрые, я знала.
В сандиего зу хочу. :235: и на Аляску. Аляска вообще моя мечта. Но туда дорого.
Зимой?
Свинка-бу
11-21-2013, 08:03 PM
Зимой?
Неважно. Хочу. Зимой у нас полюбому никуда не получится. Может если весной и то если. ..
ты еще русский форум гватемалы начни читать
зачем?
там резортов нет
а если и есть, я туда не поеду
Candygirl
11-21-2013, 08:04 PM
Короче, кому надо, милости просим, это наш резорт:
http://www.oceanandracquet.com/
Rascal
11-21-2013, 08:04 PM
Неважно. Хочу. Зимой у нас полюбому никуда не получится. Может если весной и то если. ..
Туда ездят только летом и то в июле, августе. Если без экстрима конечно.
Туда ездят только летом и то в июле, августе. Если без экстрима конечно.
в Июне.когда белые ночи
...а что там еще смотреть ?
Свинка-бу
11-21-2013, 08:07 PM
в Июне.когда белые ночи
...а что там еще смотреть ?
Китов. Они туда с Гавайев плавают:122:
Rascal
11-21-2013, 08:07 PM
Короче, кому надо, милости просим, это наш резорт:
http://www.oceanandracquet.com/
Номально мне с Капой отдохнуть.
Дженни
11-21-2013, 08:07 PM
зачем?
там резортов нет
а если и есть, я туда не поеду
чтойто там нет ризортов :120:
Китов. Они туда с Гавайев плавают:122:
тем более
зимой там ночь полярная- ничего не увидишь
чтойто там нет ризортов :120:
все-равно не поеду
Rascal
11-21-2013, 08:08 PM
в Июне.когда белые ночи
...а что там еще смотреть ?
Круизы. В июне ещё довольно прохладно
Дженни
11-21-2013, 08:08 PM
все-равно не поеду
нет, поезжай :235:
Свинка-бу
11-21-2013, 08:11 PM
все-равно не поедув один прекрасный день в своей жизни я все равно туда попаду (топнула ношкой) а еще в Австралию и Японию, но это после паспорта. :115:
Свинка-бу
11-21-2013, 08:12 PM
Круизы. В июне ещё довольно прохладно
А ты там был (тоскливо заглядывает в глаза)
Расскажи!!!
в один прекрасный день в своей жизни я все равно туда попаду (топнула ношкой) а еще в Австралию и Японию, но это после паспорта. :115:
лол
это было про Гватемалу :122:
нет, поезжай :235:
нет :235:
Rascal
11-21-2013, 08:18 PM
А ты там был (тоскливо заглядывает в глаза)
Расскажи!!!
Нет. В прошлом году друзья летали из Н-Й в Сиэтл, а оттуда на круизе на Аляску. Меня звали, а я был занят и сидел в Поконо летом. Потом пожалел, что не вырвался. Такой красоты фотки были!!!
Candygirl
11-21-2013, 08:34 PM
Вот здесь отзывы о нашем резорте на Трипэдвайзере (и фотки):
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g34600-d643416-Reviews-St_Augustine_Ocean_and_Racquet_Resort-Saint_Augustine_Beach_Florida.html
Candygirl
11-22-2013, 07:42 AM
Не могу дождаться, когда же наконец мы поедем! :130: Осталось совсем немного времени. Как же оно медленно течет. :314:
Сегодня погода прекрасная. Солнце вышло из за облаков. Океан немного успокоился и ласково шелестит прибоем. :301:
marfa1
11-22-2013, 07:58 AM
Не могу дождаться, когда же наконец мы поедем! :130: Осталось совсем немного времени. Как же оно медленно течет. :314:
Сегодня погода прекрасная. Солнце вышло из за облаков. Океан немного успокоился и ласково шелестит прибоем. :301:
может поедИм ?
а то ты уже давно не описывала пять своих завтраков с гуглом.
Kapitula
11-22-2013, 08:06 AM
надо срочно заказывать что-то, не успею блин :119:
Candygirl
11-22-2013, 08:36 AM
Мы едем-едем, едем, наконец то! Ура! :130:
Candygirl
11-22-2013, 09:20 AM
Всем счастливо оставаться! До скорого свиданица! :271:
Буду писать вам с корабля свои впечатления. Ждите писем. :106:
Rascal
11-22-2013, 05:59 PM
надо срочно заказывать что-то, не успею блин :119:
Да, ладно. На Таймс Сквеир встретимся.
Rascal
11-22-2013, 06:00 PM
Всем счастливо оставаться! До скорого свиданица! :271:
Буду писать вам с корабля свои впечатления. Ждите писем. :106:
Попадёшь на бабки.
Kapitula
11-23-2013, 09:06 AM
все, не едем в мексику, ну нафиг. Хорошее в два раза дороже чем в апреле И распродано, дешевое нехорошее.
в виржинию в пещеры И в НЙ.
что там карасивое на кристмас посмотреть?
все, не едем в мексику, ну нафиг. Хорошее в два раза дороже чем в апреле И распродано, дешевое нехорошее.
в виржинию в пещеры И в НЙ.
что там карасивое на кристмас посмотреть?
Рокфеллер плазу.
А думаешь в НЙ на кристмас отели будут сильно дешевые?
Kapitula
11-23-2013, 10:23 AM
Рокфеллер плазу.
А думаешь в НЙ на кристмас отели будут сильно дешевые?
что там на плазе? И кстати Вашингтон нам по пути, что там посмотреть?
насчет цены, так смотря с чем сравнивать. Сомневаюсь, что дороже 700$ на рыло за ночь в мексике.
Rascal
11-23-2013, 10:23 AM
все, не едем в мексику, ну нафиг. Хорошее в два раза дороже чем в апреле И распродано, дешевое нехорошее.
в виржинию в пещеры И в НЙ.
что там карасивое на кристмас посмотреть?
Вот и правильно. Солнце вредно. Пересекать климатичекие пояса резко тоже вредно. Самолёт также вреден.
В НЙ главная достопримечательность это Раскал, или как меня нзывает Капри на французский манер, Раскаль.
Kapitula
11-23-2013, 10:26 AM
Раскаль - это такое место для бэбиситинга? :1;
Rascal
11-23-2013, 10:30 AM
Раскаль - это такое место для бэбиситинга? :1;
Ну что то в этом есть, что ты сказала.
Kapitula
11-23-2013, 10:33 AM
шыт, только подумала, что на рождество небось все закрыто будет. Ы?
шыт, только подумала, что на рождество небось все закрыто будет. Ы?
ну, ты ж не на один день? 24-25 наверняка закрыто будет, а в другие дни велком.
Kapitula
11-23-2013, 10:38 AM
музей написано на крисмас дэй закрыт, это 24?
что там на плазе? И кстати Вашингтон нам по пути, что там посмотреть?
На плазе елка, ангелы с трубами... короче украшена красиво.
В Вашингтоне едешь на National Mall и там куча бесплатных музеев на любой вкус, и художественных, и с наукообразных.
Kapitula
11-23-2013, 10:45 AM
25, нашла. Зато пещеры в Виржинии открыты круглый год.
музей написано на крисмас дэй закрыт, это 24?
25.
Jack53
11-23-2013, 10:48 AM
На плазе елка, ангелы с трубами... короче украшена красиво.
В Вашингтоне едешь на National Mall и там куча бесплатных музеев на любой вкус, и художественных, и с наукообразных.
В Вашингтоне детям понравится Музей Аэронавтики. Через дорогу - Картинная галерея, но это на любителя. Еще Шпионский музей интересный для всех возрастов.
Kapitula
11-23-2013, 10:50 AM
На плазе елка, ангелы с трубами... короче украшена красиво.
В Вашингтоне едешь на Натионал Малл и там куча бесплатных музеев на любой вкус, и художественных, и с наукообразных.
это мы там в космическом были? короче, в белый дом, космический музей И исторический надо. - 1 день.
значид. С пятницы на субботу переезд, суббота - воскресение - НЙ, Вторик - вашингтон, среда - пещеры в виржинии И домой.
Kapitula
11-23-2013, 10:50 AM
В Вашингтоне детям понравится Музей Аэронавтики. Через дорогу - Картинная галерея, но это на любителя. Еще Шпионский музей интересный для всех возрастов.
что в шпионском, может в природный?
Rascal
11-23-2013, 10:51 AM
шыт, только подумала, что на рождество небось все закрыто будет. Ы?
В ресторан сходите в хороший. В Манхэттане погуляете, в кино загляните. А на след. день по музеям.
Kapitula
11-23-2013, 10:53 AM
кино И рестораны отменяются, все остальное пойдет. Бабушке как минимум тур надо по городу какой купить. Всем на статую свободы сплавать.
Jack53
11-23-2013, 10:54 AM
что в шпионском, может в природный?
Природоведческий хороший в НЙ, там можно пол-дня провести. И рядом с Центральным парком. Детям интересно будет погулять по украшенному праздничными огнями городу после GA деревни.
В Шпионском история шпионажа с древнейших до наших времен, интересно.
Jack53
11-23-2013, 10:56 AM
кино И рестораны отменяются, все остальное пойдет. Бабушке как минимум тур надо по городу какой купить. Всем на статую свободы сплавать.
Бабушке трудно будет гонять по городу пешком, можно объехать самые интересные места на тур. автобусе. Есть и русские экскурсии.
Kapitula
11-23-2013, 10:56 AM
Природоведческий хороший в НЙ, там можно пол-дня провести. И рядом с Центральным парком. Детям интересно будет погулять по украшенному праздничными огнями городу после ГА деревни.
В Шпионском история шпионажа с древнейших до наших времен, интересно.
в вашингтоне не такой хороший, а то неслишком в график вписывается?
шпионский не знаю как детям будет..
Kapitula
11-23-2013, 10:57 AM
Бабушке трудно будет гонять по городу пешком, можно объехать самые интересные места на тур. автобусе. Есть и русские экскурсии.
да, пешком И не думала. Где русскую экскурсию взять?
мы на даблдэкере ездили когда-то, но там не русский
Jack53
11-23-2013, 10:58 AM
да, пешком И не думала. Где русскую экскурсию взять?
мы на даблдэкере ездили когда-то, но там не русский
http://www.newyork-online.ru/
это мы там в космическом были? короче, в белый дом, космический музей И исторический надо. - 1 день.
значид. С пятницы на субботу переезд, суббота - воскресение - НЙ, Вторик - вашингтон, среда - пещеры в виржинии И домой.
Кстати, у аэрокосмического музея есть отделение около аэропорта Dulles. Туда выведены крупные модели всяческих самолетов, которые в городских условиях нереально демонстрировать. Там стоит шатл Дискавери (настоящий, тот что летал), конкорд, самолет Энола Гай, который Хиросиму бомбил, и еще много всякого. И вышка c которой можно посадки самолетов смотреть. Если детям реально интересно, то подумайте.