Log in

View Full Version : на какие юга поехать?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

marfa1
09-22-2014, 08:24 AM
кто джинсы в мексику берет
там же жара

шорты, сандали. куда без них
говорят в них не пустят поесть

я вот и удивляюсь, как на такой жаре, на пляжном отдыхе,
можно переодеваться в брюки, закрытые туфли и рубашки?
лучше уж без обеда остаться.

неужели кому то нравится такое

Брюнетко
09-22-2014, 08:36 AM
шорты, сандали. куда без них
говорят в них не пустят поесть

я вот и удивляюсь, как на такой жаре, на пляжном отдыхе,
можно переодеваться в брюки, закрытые туфли и рубашки?
лучше уж без обеда остаться.

неужели кому то нравится такое

а что кондиционеров нет в дикой мексике?

nat123
09-22-2014, 08:40 AM
шорты, сандали. куда без них
говорят в них не пустят поесть

я вот и удивляюсь, как на такой жаре, на пляжном отдыхе,
можно переодеваться в брюки, закрытые туфли и рубашки?
лучше уж без обеда остаться.

неужели кому то нравится такое

можно и легко, есть лёгкие брюки и лёгкие туфли. Ну не хотят люди есть рядом с мужиками в трусах, всё логично.

Fursetka
09-22-2014, 09:15 AM
шорты, сандали. куда без них
говорят в них не пустят поесть

я вот и удивляюсь, как на такой жаре, на пляжном отдыхе,
можно переодеваться в брюки, закрытые туфли и рубашки?
лучше уж без обеда остаться.

неужели кому то нравится такое

если не хочеш передеваться идёш в буфет.
а если это ресторан, то будь добр одень брюки.

Kapitula
09-22-2014, 09:17 AM
Фурся, ты в иберостаре была, скажи что-нибудь.

Fursetka
09-22-2014, 09:18 AM
Фурся, ты в иберостаре была, скажи что-нибудь.

была в каком то, не помню правда где именно
ой капа, все одинаковые они, бери 4 звезды. любой.

Ксюша Собчак
09-22-2014, 09:19 AM
Фурся, ты в иберостаре была, скажи что-нибудь.

У Инны77 спроси они вроде были с ребенком. Она очень хвалила

Kapitula
09-22-2014, 03:21 PM
ну не знаааю.. линдо вс бич и делмар на 1.5 тыс разницы. Стоит оно 1.5 чтобы менять?
:1::250:

ciao
09-22-2014, 05:35 PM
капа ты как на всю жизнь туда переежжаешь

Kapitula
09-22-2014, 07:26 PM
ну, отдых 6 человек от моих выборов зависит.
перезаказала на Линдо. На орбитзе промокод 15% офф.
дурацкая система, не давала мне 2 комнаты сразу заказать. Один дает выбрать, вторую в Делмар сует и без вариантов. Пришлось отдельно друг от друга заказывать.
кто определяет, чтоб рядом комнаты сделали, в орбитз звонить или отель?

nat123
09-22-2014, 07:29 PM
ну, отдых 6 человек от моих выборов зависит.
перезаказала на Линдо. На орбитзе промокод 15% офф.
дурацкая система, не давала мне 2 комнаты сразу заказать. Один дает выбрать, вторую в Делмар сует и без вариантов. Пришлось отдельно друг от друга заказывать.
кто определяет, чтоб рядом комнаты сделали, в орбитз звонить или отель?

Капа, решись один раз. Пусть муж выберет,а? В этом много плюсов. Он почувствует себя мужиком, который хоть чета решает. Ты выбирала сайдинг, он отпуск. Плюс ты не будешь выносить моск форуму.

Kapitula
09-22-2014, 07:32 PM
Капа, решись один раз. Пусть муж выберет,а? В этом много плюсов. Он почувствует себя мужиком, который хоть чета решает. Ты выбирала сайдинг, он отпуск. Плюс ты не будешь выносить моск форуму.

у тебя два выбора: внести меня в игнор или не заходить на тему.
мужу хватает чего выбирать, и мужиком он себя всегда чувствует и без необходимости отель выбирать

nat123
09-22-2014, 07:35 PM
у тебя два выбора: внести меня в игнор или не заходить на тему.
мужу хватает чего выбирать, и мужиком он себя всегда чувствует и без необходимости отель выбирать

Понятна дело, чо у меня есть выбор и до твоего поста. Плохо, что у твоего мужа вообще нет права выбора, походу во всём.

Kapitula
09-22-2014, 07:36 PM
есть, не волнуйся. во всем

Kapitula
09-22-2014, 08:10 PM
700$ сэкономила, ай да я

Ксюша Собчак
09-22-2014, 10:13 PM
ну, отдых 6 человек от моих выборов зависит.
перезаказала на Линдо. На орбитзе промокод 15% офф.
дурацкая система, не давала мне 2 комнаты сразу заказать. Один дает выбрать, вторую в Делмар сует и без вариантов. Пришлось отдельно друг от друга заказывать.
кто определяет, чтоб рядом комнаты сделали, в орбитз звонить или отель?

Никто. На месте будешь договариваться или пиши письмо в отель

Kapitula
09-23-2014, 12:00 PM
кстати, спасибо всем выступившим, люблю со страшной силой. Самый полезный форум на свете! :301::301::301:

klukva
09-23-2014, 05:03 PM
ну, отдых 6 человек от моих выборов зависит.
перезаказала на Линдо. На орбитзе промокод 15% офф.
дурацкая система, не давала мне 2 комнаты сразу заказать. Один дает выбрать, вторую в Делмар сует и без вариантов. Пришлось отдельно друг от друга заказывать.
кто определяет, чтоб рядом комнаты сделали, в орбитз звонить или отель?

chto takoe Lindo? i kak poluchit' [promo code Orbitz]?

Kapitula
09-23-2014, 06:16 PM
что такое Линдо? и как получить [promo code Orbitz]?

линдо - один из отелей комплекса иберостар, их там штук 6 как понимаю разного качества
промо код GOODTIMES

Kapitula
09-23-2014, 06:42 PM
канселейшен на орбитсе вообще замечательный - двумя кликами и бесплатный

Izold
09-27-2014, 08:21 AM
забукала иберостар, канселатион фри.
критикуйте, есть время отказаться

критикую: мексиканцы- наши заклятые друзья, ездить к ним не патриотично

Kapitula
09-27-2014, 08:48 AM
не наши а ваши

Serge7
09-27-2014, 08:50 AM
Езжай в Вегас... Стряхни с себя пыль! Мой тебе совет... :)

http://www.vivalasblogger.com/wp-content/uploads/2013/09/the-venetian-in-las-vegas.jpeg



http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1e/VenetianLasVegas.jpg

Kapitula
09-27-2014, 09:00 AM
мы были в вегасе, спасибо
и пылью пока не покрылись

Kapitula
09-29-2014, 05:55 PM
с вашими югами скоро упаду в долговую яму и буду там тонуть
соблазнители

Serge7
09-29-2014, 06:27 PM
Когда лучше всего ехать в Италию? В каком месяце? Друзья, пожалуста подскажите. :116: :110:

Kapitula
09-29-2014, 06:35 PM
какие ето юга нафик, открывай отдельную тему :117:

Serge7
09-29-2014, 06:37 PM
Италия- это не Юга? Дожились! :111: :)

Kapitula
09-29-2014, 06:43 PM
иди, иди, про Европу отдельную создавай
здесь о югах

Экспортёр
09-29-2014, 09:14 PM
Когда ж вы все уже уедете то отсюда?! :111:

Serge7
09-29-2014, 09:32 PM
Когда ж вы все уже уедете то отсюда?! :111: Вот сюда, Капу хочется сослать, клянусь! ))Спесь её сразу пройдёт, за один месяц! :111: :)


http://www.youtube.com/watch?v=AWPBr4L1eyE

http://www.youtube.com/watch?v=AWPBr4L1eyE

nat123
09-29-2014, 09:37 PM
Когда ж вы все уже уедете то отсюда?! :111:

Ладна терпи...ты токо почитал, а Капиному мужу ещё с ней ехать

Kapitula
09-29-2014, 09:39 PM
Капин муж ездит по собственному желанию, прикинь

Kapitula
09-29-2014, 09:40 PM
Когда ж вы все уже уедете то отсюда?! :111:

проще тебе

Izold
09-30-2014, 08:06 PM
Капин муж ездит по собственному желанию, прикинь

добровольно и с песнями? помню, что-то рассказывали про кошку, лижущую намазанный горчицей зад и орущую благим матом ))

Kapitula
09-30-2014, 08:08 PM
да вы забодали
хочет- дома сидит
никто ему зад не мажет

Экспортёр
10-01-2014, 01:40 PM
Так куда и когда ехать то решили? Ну чтоб я случайно в то же место не приехал. А то и мне отпуск испортишь... :111:

Kapitula
10-01-2014, 01:59 PM
не бойся, я чужих не трогаю

Dafna
10-03-2014, 09:41 PM
Вдруг, кто в курсе...
я нифига не поняла

на сайте Волт Диснея (Орландо) пишут:
типа вот вам комната кликайте какая нравится, сделано
потом выберите пакет 3-5-7 дней и больше уже с билетами в один тематический парк, сделано
Потом общая цена типа за рум и вот этот вот один тематический парк и вперед оплачивать

Внимание вопрос.

Ежели мне там неделю сидеть хватит ли у них тематических парков?
А если ребенку тот парк не понравится, а хочет в этот... или это любой тематический парк на наше усмотрение, в любой день (не указано на сайте)
Также с едой, лучше бегать есть по парку или предоплатить за все на сайте и питаться согласно купленным билетам?

Или вообще не парится с этим сайтом, забронировать тока проживание и парки покупать на месте?
Просто говорят там очереди по 3 часа бывают, я бы хотела заранее все купить-оплатить и просто не париться в очередях ....

Капа у тебя 3, рассказывай :102:

Kapitula
10-03-2014, 09:43 PM
мы там не были

Dafna
10-03-2014, 09:46 PM
Ой и еще, там спектакли и всякая анимация только на английском?
есть ли сенс на спектакли, шоу ... ну и там де с детьми клоуны или Гуффи какой разговаривает записываться?

я не уверена, что он быстрый инглиш с ходу поймет
есть ли еще языки, чтоб интернациональным детям понятнее

Dafna
10-03-2014, 09:47 PM
мы там не были

чьерт (
Манюню подожду (
хотя у нее тоже еще маленькие

Kapitula
10-03-2014, 09:52 PM
старший никогда не хотел, летом со школой сам поедет
средняя спрашивала пару разъ, но без рвения
че мне тащиться

Dafna
10-03-2014, 09:53 PM
старший никогда не хотел, летом со школой сам поедет
средняя спрашивала пару разъ, но без рвения
че мне тащиться

а я глянула так прониклась
интересное дело там
надо съездить пока не вырос ))

*я наверное больше хочу* ))

Kapitula
10-03-2014, 09:57 PM
мы их никого не знаем особо :)

Экспортёр
10-03-2014, 10:36 PM
Ещё и Диснейленд сюда давайте. Ага! Как будто Капитулы в этой теме мало. По теме. Надо, шоп понра парк. Против очередей там спец билет за допденьгу. Хавать лучше где-нить подальше. Хотя наш местный ДЛ меню пива хоть разнообразил. Но 10 баксов за бокал. Всё! Езжайте уже на ЙУХ! :111:

Kapitula
10-03-2014, 11:16 PM
странный ты. Капитула эту тему открыла, она про юга, Диснейленд на юге.
мот тебе сюда просто не заходить?

nat123
10-03-2014, 11:56 PM
Ещё и Диснейленд сюда давайте. Ага! Как будто Капитулы в этой теме мало. По теме. Надо, шоп понра парк. Против очередей там спец билет за допденьгу. Хавать лучше где-нить подальше. Хотя наш местный ДЛ меню пива хоть разнообразил. Но 10 баксов за бокал. Всё! Езжайте уже на ЙУХ! :111:

Дисней это зло.....для взрослых. Мне не понравилось, но я терпела. Куда ты пойдёшь подальше есть? тама ноги по коленки стираются ходить

Kapitula
10-04-2014, 07:21 AM
кстати, мне говорили, что против очередей можно медицинскую бумажку взять. Наматываешь бинт на ногу, говорить "подвернула вчера, вот гипс", тебе дают пасс на безочереди.
за что купила

Экспортёр
10-04-2014, 06:34 PM
странный ты. Капитула эту тему открыла, она про юга, Диснейленд на юге.
мот тебе сюда просто не заходить?

Да конечно! Может я тоже хочу поехать! И мечтаю. Но как с бейби то?! Вот и выливаю на вас моё мнение, так сказать... Или плюнуть да махнуть в Ко Олину?

STYLE
10-04-2014, 06:47 PM
Вдруг, кто в курсе...
я нифига не поняла

на сайте Волт Диснея (Орландо) пишут:
типа вот вам комната кликайте какая нравится, сделано
потом выберите пакет 3-5-7 дней и больше уже с билетами в один тематический парк, сделано
Потом общая цена типа за рум и вот этот вот один тематический парк и вперед оплачивать

Внимание вопрос.

Ежели мне там неделю сидеть хватит ли у них тематических парков?
А если ребенку тот парк не понравится, а хочет в этот... или это любой тематический парк на наше усмотрение, в любой день (не указано на сайте)
Также с едой, лучше бегать есть по парку или предоплатить за все на сайте и питаться согласно купленным билетам?

Или вообще не парится с этим сайтом, забронировать тока проживание и парки покупать на месте?
Просто говорят там очереди по 3 часа бывают, я бы хотела заранее все купить-оплатить и просто не париться в очередях ....

Капа у тебя 3, рассказывай :102:

Если в Орландо, могу тебе все рассказать.
В Кали, наверное, то же самое, но я не знаю.

STYLE
10-04-2014, 06:47 PM
Ой и еще, там спектакли и всякая анимация только на английском?
есть ли сенс на спектакли, шоу ... ну и там де с детьми клоуны или Гуффи какой разговаривает записываться?

я не уверена, что он быстрый инглиш с ходу поймет
есть ли еще языки, чтоб интернациональным детям понятнее

Нет. Только на английском все шоу.

Fursetka
10-06-2014, 08:28 AM
дисни...как впомню так вздрогну
но дети обожают.

Kapitula
10-06-2014, 12:08 PM
chego vzdrignesh'? rasskazhi, a to srednyaya hochet

Fursetka
10-06-2014, 12:42 PM
чего вздригнешь? расскажи, а то средняя хочет

очереди сумашедшие, народу куча, дети орут....

Serge7
10-27-2014, 09:13 PM
Ещё и Диснейленд сюда давайте. Ага! Как будто Капитулы в этой теме мало. По теме. Надо, шоп понра парк. Против очередей там спец билет за допденьгу. Хавать лучше где-нить подальше. Хотя наш местный ДЛ меню пива хоть разнообразил. Но 10 баксов за бокал. Всё! Езжайте уже на ЙУХ! :111: У нас Диснейлянд в 15 мин езды на машине /от Небы/. А ты меня спроси, когда я там был последний раз, и я тебе скажу - 10 лет назад!:111: :)

Kapitula
10-27-2014, 09:17 PM
хгм. в принципе тебе никогда не поздно

Serge7
10-28-2014, 01:05 AM
От ты не можешь, чтоб примитивно, по крестьянски не нахамить ???? Отжешь порода! :237::111:

Экспортёр
11-16-2014, 06:30 PM
Докладываю! Первый класс из LAX на Гавайи у Америкен Эйрлайнз - полнейшее гуано. Экономьте деньги и лучше берите 2 кресла в экономе. Потому как кресла в первом классе - это как раньше были полноценные кресла в экономе. Короче, тьфу! И хавка тоже буЭ. И выбор винища был только Петит Сира или Кабик... Ну ваще пипец.... Этот лаундж в LAX - тоже обман. Мне то на халяву, но люди платили по 50 баксов и там ВСЁ ПЛАТНОЕ ещё внутри... Короче я слезаю с АА!

С другой стороны Аулани дал на халяву фулл ошен вью. Жру май таи в Манки Поде!

Экспортёр
11-19-2014, 12:16 AM
Май таи больше не лезут - здоровье не то. На Гаваях без лодки скучно. Скучаю по лодке... :110::169: Нахрен я ваще сюда летел?!

Kapitula
11-23-2014, 10:20 AM
вы меня сейчас убивать будете, но ктонибудь знает дешевое такси по инету заказать?

Lilu
11-23-2014, 02:00 PM
вы меня сейчас убивать будете, но ктонибудь знает дешевое такси по инету заказать?

В Канкуне? :116:

Kapitula
11-23-2014, 07:01 PM
да, в сторону ривьеры маи

Dova
11-24-2014, 06:28 AM
неговоритеейничего :122:

ciao
11-24-2014, 08:10 AM
вы меня сейчас убивать будете, но ктонибудь знает дешевое такси по инету заказать?
Ты совсем уже

ciao
11-24-2014, 08:11 AM
Там флэт рэйт кажется

Fursetka
11-24-2014, 08:11 AM
давайте её побьём

Lilu
11-24-2014, 08:14 AM
Лучше такси подороже найдем.

XCNY
11-24-2014, 08:16 AM
вы меня сейчас убивать будете, но ктонибудь знает дешевое такси по инету заказать?

App Uber попробуйте в первый раз ваше бесплатно подвезут))

XCNY
11-24-2014, 08:18 AM
Май таи больше не лезут - здоровье не то. На Гаваях без лодки скучно. Скучаю по лодке... :110::169: Нахрен я ваще сюда летел?!

Надувную лодку надо было с собой взять))))

Брюнетко
11-24-2014, 08:18 AM
App Uber попробуйте в первый раз ваше бесплатно подвезут))

в мексике? :120:

Dova
11-24-2014, 08:18 AM
Апп Убер попробуйте в первый раз ваше бесплатно подвезут))

предатель

а оно есть в мексике ?
а вдруг мафиози подьедет? неясно всё с вашим убером ...

XCNY
11-24-2014, 08:27 AM
предатель

а оно есть в мексике ?
а вдруг мафиози подьедет? неясно всё с вашим убером ...

В мексике незнаю....

Kapitula
11-24-2014, 09:01 AM
Ты совсем уже

чейта. Нерс вон рентовала машину и сама ездила. Все дешевле небось чем за такси платить.

ciao
11-24-2014, 07:27 PM
о точно капа
бери убер

я в метрогазете про них читала антирекламу что они там рэйп кастомерс
буквально тоесть

так что если повезет то олала

Kapitula
11-24-2014, 08:03 PM
им так не повезет с нашей шумной компанией, что не до олала будет

NataliaLA
11-24-2014, 08:10 PM
Убера еще нет в Канкуне.

Lilu
11-25-2014, 08:42 AM
чейта. Нерс вон рентовала машину и сама ездила. Все дешевле небось чем за такси платить.

Не, ну если ты там ездить собралась, то конечно дешевле. Но если только с аэропорта до резорта доехать...

Экспортёр
11-25-2014, 03:19 PM
Капитуле поможет только рейсовый автобус. С 3мя пересадкамЭ! :110:

NataliaLA
11-25-2014, 04:04 PM
Капитуле поможет только рейсовый автобус. С 3мя пересадкамЭ! :110:

Дёшево и сердито

Lilu
11-25-2014, 04:19 PM
Вполне возможно, что даже всего с двумя пересадкаме! И до резорта от остановки каких метров 500-600 всего. Ну максимум километр. Нормалек!

Экспортёр
11-25-2014, 09:45 PM
Вполне возможно, что даже всего с двумя пересадкаме! И до резорта от остановки каких метров 500-600 всего. Ну максимум километр. Нормалек!

5 чемоданов, 3е дитёв и муж под мышкой... Зато Атель 4 звезды всё включено. Но нет! 50 баксов на таксо - я вам не выдам!


https://www.youtube.com/watch?v=BFP9SE_izuE

Экспортёр
11-25-2014, 09:47 PM
им так не повезет с нашей шумной компанией, что не до олала будет

Я ж тебе сайт даже давал! Халявнее нету! Пожалей уже нищих мексов - дай им 100 баксов за всех твоих 20 человек. Они ж тебе и сумки дотащат. А ты - как барыня... :110:

Kapitula
11-25-2014, 09:48 PM
если бы пятьдесят
а чемодан у нас один или вообще ниодного

Kapitula
11-25-2014, 09:49 PM
Я ж тебе сайт даже давал! Халявнее нету! Пожалей уже нищих мексов - дай им 100 баксов за всех твоих 20 человек. Они ж тебе и сумки дотащат. А ты - как барыня... :110:

280$

Экспортёр
11-25-2014, 09:50 PM
О! Напомнили! Надо ж делать TSA PreCheck и Global Entry. Мне АмЕх платит за них - так что халява. Времени экономит - шо пипец! Вы когда последний раз тапочки не снимали в аэропорту?!

Экспортёр
11-25-2014, 09:50 PM
280$

Ты меня пугаешь! Нет Таких ЦЕН! Звони в отель - они пришлют за вами бродягу с телегой!

Kapitula
11-25-2014, 09:58 PM
конечно нет, зачем мы их дважды платили
позвоню уж

Экспортёр
11-25-2014, 10:11 PM
конечно нет, зачем мы их дважды платили
позвоню уж

Ты наверное говорила, что вас много! А надо было просто просить вэн! :110: Я то плачу 100 туда и 90 назад. Но я беру СЮВи самое большое с водилой... В последний раз был черный Экспедишн Форд.

ciao
11-25-2014, 11:14 PM
280$

у нас было где то по четвертному с носа
сколько вас?!

Kapitula
11-26-2014, 04:13 AM
Ты наверное говорила, что вас много! А надо было просто просить вэн! :110: Я то плачу 100 туда и 90 назад. Но я беру СЮВи самое большое с водилой... В последний раз был черный Экспедишн Форд.

там на сайте спрашивают сколько взрослых и детей при заказывании?

чао, шесть нас

ciao
11-28-2014, 08:29 PM
там на сайте спрашивают сколько взрослых и детей при заказывании?

чао, шесть нас

ну оставь парочку до следущего раза

Kapitula
11-28-2014, 09:10 PM
зачем? :153:

STYLE
11-28-2014, 09:17 PM
зачем? :153:

Чтоб был повод вернуться. :235:

Dova
11-29-2014, 07:28 PM
зачем? :153:

что п сэкономить

Kapitula
11-29-2014, 07:53 PM
не, ну когда такси за час стоит как половина билета на самолет, тогда жаба душит, да

Lilu
11-29-2014, 08:12 PM
не, ну когда такси за час стоит как половина билета на самолет, тогда жаба душит, да

Ну, тогда останавливайся в зоне хотельера. Такси будет 15 минут и дешево. :116:

Kapitula
11-29-2014, 08:14 PM
нет, ктонибудь скажет в итоге

Dova
11-29-2014, 08:17 PM
на
100 долл на 10 человек раунд трип
http://www.entertainment-plus.net/transfers/playa-paraiso-transfers.asp

STYLE
11-29-2014, 08:27 PM
на
100 долл на 10 человек раунд трип
http://www.entertainment-plus.net/transfers/playa-paraiso-transfers.asp

Не любишь ты Капу.

Dova
11-29-2014, 08:28 PM
Не любишь ты Капу.

почему ? ты так решил

Kapitula
11-29-2014, 08:28 PM
на
100 долл на 10 человек раунд трип
http://www.entertainment-plus.net/transfers/playa-paraiso-transfers.asp

уррааа, я знала!!!
где ж ты была два раза уже, триста баксов профукала только :1:

ciao
11-29-2014, 08:29 PM
на
100 долл на 10 человек раунд трип
http://www.entertainment-plus.net/transfers/playa-paraiso-transfers.asp
счас замкнет вобще
там же раунд а они уже там

а те половину не берут

Dova
11-29-2014, 08:29 PM
уррааа, я знала!!!
где ж ты была два раза уже, триста баксов профукала только :1:

лень ссылку было искать, чесно
а тут как-то сразу на глаза попалась )

Kapitula
11-29-2014, 08:29 PM
Довуська, чмокичмоки

Kapitula
11-29-2014, 08:30 PM
лень ссылку было искать, чесно
а тут как-то сразу на глаза попалась )

да, зачем капе триста баксов экономить :192:

Kapitula
11-29-2014, 08:31 PM
терпение и труд все перетрут ( с)
а вы ржали

STYLE
11-29-2014, 08:31 PM
почему ? ты так решил

Нет. Вижу, что любишь. :104:
У меня ссылка не открывалась. ))

Dova
11-29-2014, 08:32 PM
да, зачем капе триста баксов экономить :192:

ты ж только что меня целовала))))
чесно, поискала в закладках- не нашла.тогда

Kapitula
11-29-2014, 08:33 PM
дык цылую в раздумьях о будущей экономии
и ваще может байполар

Kapitula
12-15-2014, 07:16 PM
а в Канкуше у нас через тр дня 26-28 грдусов будет :235:

Экспортёр
12-16-2014, 04:26 PM
Cупер! Так в какой ты едешь то? Там lazy river есть?

Kapitula
12-16-2014, 04:27 PM
в иберостар линдо, про речку не знаю

Экспортёр
12-16-2014, 04:32 PM
в иберостар линдо, про речку не знаю

Вроде есть! Супер! Хорошего отдыха :110:

Kapitula
12-16-2014, 04:33 PM
спасибо. что-то ты в хорошем настроении, не обхамил даже

Экспортёр
12-16-2014, 04:47 PM
спасибо. что-то ты в хорошем настроении, не обхамил даже

Да ну - сколько ж можно то... Я вот тоже смотрю... Может другой отель пробовать буду?!

Kapitula
12-16-2014, 05:20 PM
а зачем тебе вообще туда ездить, я-то ради детей?

XCNY
12-17-2014, 01:11 AM
В крым,если там не пересчитывают доллар- рубль,по курсу дня ежедневно

Экспортёр
12-17-2014, 01:40 PM
В крым,если там не пересчитывают доллар- рубль,по курсу дня ежедневно

В Крым - это летом. А зимой - на Карибах пузо погреть халявными напитками из олл-инклюзива - самое то! :110:

Экспортёр
12-17-2014, 01:41 PM
а зачем тебе вообще туда ездить, я-то ради детей?

Так и я как бы далеко не сам с собой езжу... :110:

NataliaLA
12-17-2014, 01:53 PM
Так и я как бы далеко не сам с собой езжу... :110:

А пока дочки небыло. Зачем? А с девушкой зачем? Дурак что ли ? :111:

Kapitula
12-17-2014, 02:28 PM
WARNING… WARNING.Some new clown has made the web-site TRANSFERS-USA. THEY ARE NOT US. We are the one and only USA TRANSFERS. We are trying to solve this issue legally however, for now please be aware.

TO FIND US AT AIRPORT: We have greeters (guys that hold the sign with USA TRANSFERS on it) & drivers (the guys that take you to your hotel). Our greeters will be holding a sign with USA TRANSFERS logo and will be in USA TRANSFERS uniform & hat. Once they find you they call the driver into the loading area.

такой странный имэйл мне пришел с довиного сайта.
на сайте фирма по одному называлась, имэйл пришел вроде как юса трансферс. но первый параграф смущает
это нормально?

Kapitula
12-17-2014, 02:30 PM
Так и я как бы далеко не сам с собой езжу... :110:

ну откуда ж мне знать. все в единственном числе пишешь.

Dova
12-17-2014, 02:30 PM
не знаю

я пользовалась один раз, лет 5 назад
подтверждение заказа было и всё
Знакомые в это же время заказывали, все нормально было

Dova
12-17-2014, 02:31 PM
наверное,там партнеры поругались,теперь делятся
везёт тебе,капа )))

Kapitula
12-17-2014, 02:32 PM
я вчера заказала, сегодня конформэйшен пришел, воде нормально
но почему-то юса трансферс и предупреждение какое-то
кого в аэропорту искать, вот вопрос

Dova
12-17-2014, 02:34 PM
я вчера заказала, сегодня конформэйшен пришел, воде нормально
но почему-то юса трансферс и предупреждение какое-то
кого в аэропорту искать, вот вопрос

уса трансферс ?
раз они себя так называют теперь

предупреждение,какя поняла,что есть еще фирма и со старым названием
а заказ, типо,эта приняла.но переименовалась
"везёт тебе,капа "

Kapitula
12-17-2014, 02:37 PM
че везет. какая мне разница, мое такси за 200$ мне всегда останется

Dova
12-17-2014, 02:38 PM
тогда и волноваться не о чем
лишь бы обратно из отеля не забыли вывезти )

Kapitula
12-18-2014, 09:11 PM
холодно тут . блин нафиг. купаться невозможно.
с такси нормально. Спосибо, Довуська.

marfa1
12-18-2014, 09:30 PM
Балованая ты. Лезь в воду, закаляйся.

Kapitula
12-18-2014, 09:33 PM
да блин влезл по пояс, завтра в соплях проснусь
сколько чаевых давать таксиасам и официантам в буфетах местных?

Kapitula
12-18-2014, 09:37 PM
еще алкоголь какой-то. если б дома столько выпила, умерла б наверное уже. а тут ни в одном глазу.

Экспортёр
12-18-2014, 09:42 PM
холодно тут . блин нафиг. купаться невозможно.
с такси нормально. Спосибо, Довуська.

Дожди что лЭ?! Это бывает. Я помню в феврале как то всю неделю только в джакузи и купался...

Экспортёр
12-18-2014, 09:43 PM
да блин влезл по пояс, завтра в соплях проснусь
сколько чаевых давать таксиасам и официантам в буфетах местных?

Какие чаевые?! Ты ж в олл-инклюзиве! :120:

Dova
12-18-2014, 09:44 PM
в мексике всегда в декабре холодно
но капитула бы все-равно не послушала

Экспортёр
12-18-2014, 09:44 PM
в мексике всегда в декабре холодно
но капитула бы все-равно не послушала

Поэтому поеду я наверное в январе! :111:

Dova
12-18-2014, 09:45 PM
Какие чаевые?! Ты ж в олл-инклюзиве! :120:

ну и что?
доллар официантке за заказ
и бармену так же

Dova
12-18-2014, 09:45 PM
Поэтому поеду я наверное в январе! :111:

к весне теплее, кстати

Экспортёр
12-18-2014, 09:46 PM
ну и что?
доллар официантке за заказ
и бармену так же

Вот ещё! Не портите мне там мексов своими чаевыми!

Dova
12-18-2014, 09:48 PM
Вот ещё! Не портите мне там мексов своими чаевыми!

они давно испорчены )

Экспортёр
12-18-2014, 10:00 PM
они давно испорчены )

Таки да! В туристических местах цены ломят, как в Лос Анджелесе! :110:

Kapitula
12-18-2014, 10:06 PM
ну и что?
доллар официантке за заказ
и бармену так же

а. то-то он 5и так обрадовался
насчет не послушала ты зря, насчет отеля и такси послушала же.
у нас каникулы фиксированные, время поменять не можем
но могли бы в ПР поехать, там наверное тепленько

Kapitula
12-18-2014, 10:11 PM
так когда тепло тут, какого хрена. В апреле были, тоже холодно.

Брюнетко
12-19-2014, 09:14 AM
так когда тепло тут, какого хрена. В апреле были, тоже холодно.

капа запомни
когда на сейле - погода плохая :122:

Dova
12-19-2014, 09:21 AM
нет, сейчас не сейл.сейл в апреле )
но я знаю, брюня шутит

Kapitula
12-19-2014, 11:29 AM
и сейчас и апрель - хат сизан, завистницы.

marfa1
12-19-2014, 11:34 AM
ты там мерзнешь. нам тебя жалко :235:

Kapitula
12-19-2014, 11:39 AM
если в бассейн не лезть, тепло. Завтра правда дождь обещали.
хотели на велосипедный тур поехать. У них такие велосипеды, что я 2 метра проехала и упала.

Брюнетко
12-19-2014, 12:01 PM
и сейчас и апрель - хат сизан, завистницы.

ну мы и смотрим тебе там хат :111:

Kapitula
12-19-2014, 12:03 PM
потому и не понимаю, в чем прикол и почему он хат.

marfa1
12-19-2014, 12:05 PM
потому что праздники и каникулы - выходные можно к отпуску добавить

Kapitula
12-19-2014, 12:07 PM
какой смысл к праздникам добавлять, когда не покупаешься
в ПР надо ехать следующий раз

Экспортёр
12-19-2014, 01:14 PM
какой смысл к праздникам добавлять, когда не покупаешься
в ПР надо ехать следующий раз

ПР - гуанище! Не советую...

Kapitula
12-19-2014, 05:41 PM
ПР мне нравится.обнаружилось, что океан гораздо лучше бассейна. Вопервых дети туда хоть влезли вместо бассейна, вовторых, и я туда же.

Kapitula
12-21-2014, 09:05 AM
усе, выправилось. Оказалось, океан вполне теплый. Вчера в холодный бассейн даже влезли. На шоу ходили, в теннис играли, завтра на пирамиду поедем.
сегодня бесплатный круиз по океану вокруг канкуна. наверное не поедем - вечером, темно

Dova
12-22-2014, 11:09 AM
ну гуд
а гостиница как?оправдала надежды ?

Экспортёр
12-23-2014, 12:19 PM
И как там - русских много?!

Dova
12-23-2014, 12:26 PM
много

Брюнетко
12-23-2014, 12:27 PM
это показатель чего?
это плохо или наоборот?

Dova
12-23-2014, 12:28 PM
скорее, хорошего.все про него знают,типо

Sarochka
12-23-2014, 01:25 PM
это показатель чего?
это плохо или наоборот?

плохо.

Dova
12-23-2014, 01:27 PM
плохо.

плохо или плохой показатель?)
две разные вещи

я знаю отель, неплохой и пляж отличный.вполне-вполне
так там русские годами не меняя ездят и не выгнать
именно потому что "место хорошее")

larsen
12-23-2014, 01:29 PM
плохо или плохой показатель?)
две разные вещи

я знаю отель, неплохой и пляж отличный.вполне-вполне
так там русские годами не меняя ездят и не выгнать
именно потому что "место хорошее")

v mexico
?

Dova
12-23-2014, 01:29 PM
в мехицо

нет
в мексике пляжи плохие и в декабре холодно )

microb
12-23-2014, 01:36 PM
нет
в мексике пляжи плохие и в декабре холодно )

В канкуне в декабре холодно?! Я как то там была, мне так не показалось

Kapitula
12-23-2014, 06:52 PM
приехали.
отель понравился кроме двух вещей: нет бассейна с соленой водой или чего-нибудь где рыбок смотреть можно было бы; с едой то густо то пусто и официанты если типив не даешь очень падают в сервисе. Вплоть до того, что пришлось ходить вилки у них простить.
русских много, мне они не мешают. Одни из Петрозаводска 14 часов летели, с ума сошли.
погода нихего в принципе, океан нормальный. В бассейне вода прохладная. Шоу одно классное было, два - так себе.

Kapitula
12-23-2014, 10:02 PM
http://s019.radikal.ru/i601/1412/56/7bfc76bf332a.jpg

Kapitula
12-23-2014, 10:04 PM
это тропический дождик был
фонтан поднялся см на двадцать, сровнялся с землей, и все это поднялось до щиколотки высотой.
впечатлило

Kapitula
12-23-2014, 10:06 PM
http://s017.radikal.ru/i417/1412/b0/d30ee93f602b.jpg
dve radugi

Экспортёр
12-24-2014, 01:02 PM
Как то прохладно выглядит! Где солнце я спрашиваю?! :111: На рыбалку муж уже ездил?

Kapitula
12-24-2014, 03:06 PM
солнце тоже было, но что его снимать
не рыбак он

inok
12-24-2014, 04:01 PM
солнце тоже было, но что его снимать
не рыбак он

Как тебе там в целом? Стоит ехать?

Kapitula
12-25-2014, 07:40 AM
Смотря за чем ехать. В общем хотя бы раз стоит наверное. Попить-покушать-покупаться-на пирамиды сьездить.

Kapitula
04-11-2015, 09:29 PM
ну вот оно опять.
кому юга, кому север.
в конце мая на викенд длинный едем в НЙ. пока взрослые будут по городу ходить, мне надо трех детей занять где нибудь. посоветуйте что плиз.

Экспортёр
04-11-2015, 10:39 PM
ну вот оно опять.
кому юга, кому север.
в конце мая на викенд длинный едем в НЙ. пока взрослые будут по городу ходить, мне надо трех детей занять где нибудь. посоветуйте что плиз.

Я вот на майские маюсь. Гавайи, Мексика, Карибы?! Ваще разрыв, но ехать надо... :110: Может тупо во Флориду на их ключи?

Kapitula
04-12-2015, 08:17 AM
хорошо тебе. там наверное как раз тепло будет
мы как ни приедем, все холодно

nyccard
04-12-2015, 09:44 AM
ну вот оно опять.
кому юга, кому север.
в конце мая на викенд длинный едем в НЙ. пока взрослые будут по городу ходить, мне надо трех детей занять где нибудь. посоветуйте что плиз.

http://nysci.org/
http://bronxzoo.com/

Kapitula
04-12-2015, 11:19 AM
что конкретно в первом сайте?
зоопарк наверное не хочу, что нибудь ньюеркское бы, зоопарк у нас самих есть

nyccard
04-12-2015, 12:32 PM
что конкретно в первом сайте?
зоопарк наверное не хочу, что нибудь ньюеркское бы, зоопарк у нас самих есть

Типа музей науки.Там дети все могут трогать руками и бывают всякие программы,можно на часов 6 оставить их там,если в этот день будет чего.Дети это место очень любят.

Kapitula
04-12-2015, 12:35 PM
Типа музей науки.Там дети все могут трогать руками и бывают всякие программы,можно на часов 6 оставить их там,если в этот день будет чего.Дети это место очень любят.

понятно, спасибо. я по диагонали посмотрела и не разобралась, что это все в одном месте.

OLYA-OLYA
04-12-2015, 09:27 PM
хорошо тебе. там наверное как раз тепло будет
мы как ни приедем, все холодно

v Miami seychas ochen horosho

SergeNY
04-13-2015, 06:56 AM
в Доминикану... Срочно.

XCNY
04-13-2015, 11:29 AM
ну вот оно опять.кому юга, кому север. в конце мая на викенд длинный едем в НЙ. пока взрослые будут по городу ходить, мне надо трех детей занять где нибудь. посоветуйте что плиз.Можна провести велосипедный тур.Заранее рентовать велики на полдня,спокойна обьехать вес централ парк с разглядыванием ландшафтов и цветения магнолий))Затем по 55 или 54 стритт аккрутно спуститься на набережную Гудзон ривер и там вдоль набережной для лесипедных дорожках проехаться до нижнего манхеттана или верхнего.Попутно посетить музей который на Интерпиде авионосце.Ну и фан получить,от хорошей погоды и прогулки.Незабыть взять цепи и каск а также страховку на велики.Спуск к Гудзону по 54 или 55 стрит буде по проезжей части ,блоков 6 с выделенной полосой для лесипедистов,немного быть поосторожней.На 34 стрит возле Джавитц центра можна взойти на н хайланд парк ,пристегнув лесипеды чему нидь.))Или там же (набержной гкдзона в райна 34 стрит)оставив велики,провести вертолётный тур ,он не долог 40-45 мин полёта над манхеттаном займёт.А можна поехать в six flags в джерси и убить там время на атракционнах.Нехочеться крутить педали,дофига обзорных 2 этажных автобусов))На викэнд желательно всё резервируйте и покупайте онлайн,чтобы время не терять в очередях))

marfa1
04-30-2015, 12:27 PM
когда в доминикане сезон?

SergeNY
05-01-2015, 06:46 AM
когда в доминикане сезон?

Сейчас.


вот сюда. http://www.cataloniagrandominicus.com/

Arley
05-01-2015, 02:02 PM
Сейчас.


вот сюда. http://www.cataloniagrandominicus.com/

Вы были в Доминикане? Можно ли там взять машину и кататься по острову, куда заблагорассудится. Как на Гавайях, например? Или сидеть только в своём отеле?

Экспортёр
05-01-2015, 02:06 PM
Вы были в Доминикане? Можно ли там взять машину и кататься по острову, куда заблагорассудится. Как на Гавайях, например? Или сидеть только в своём отеле?

Лучше сидеть в отеле. Ты сама поймёшь, когда из отеля на улицу выглянешь. А нет - ещё даже раньше - по пути из аэропорта Пунта Кана в отель...

Lor
05-01-2015, 02:22 PM
Лучше сидеть в отеле ...А еще лучше в том, что подороже. :)

Можно еще съездить на экскурсию. Там обычно AppleVacations предлагают более-менее приличные развлечения. Мы ездили на катамаране на какой-то остров. Нормально. Поили, кормили. Экзотика, конечно присутствует между выходом из автобуса и посадкой в катамаран, но потерпеть можно.

Лично я больше туда не поеду. Слишком много там стало соотечественников. Как-то отвык уже под окнами по вечерам пьяные вопли с матом слушать. Хорошо что пока в Мексику виза "дорогим россиянам" нужна.

Экспортёр
05-01-2015, 02:25 PM
А еще лучше в том, что подороже. :)

Можно еще съездить на экскурсию. Там обычно AppleVacations предлагают более-менее приличные развлечения. Мы ездили на катамаране на какой-то остров. Нормально. Поили, кормили. Экзотика, конечно присутствует между выходом из автобуса и посадкой в катамаран, но потерпеть можно.

Главное, мужа одного в Сосую не отпускать! :111:

Kapitula
05-01-2015, 02:32 PM
интересно. А я как раз туда думала в следующий раз. Где теплее, в мексике или доминикане?
мне в теплее надо

marfa1
05-01-2015, 03:10 PM
У нас друзья сейчас приехали. Раньше в месксику ездили несколько раз. Сказали в доминикане лучше.

А еще раньше подруга ездила, тоже в апреле. Из 8 дней - 7 дожди.

Вот поэтому про сезон и спрашиваю.

larsen
05-01-2015, 03:13 PM
s 1 ijunja po 30 nojabrja - uragannyj sezon

SergeNY
05-01-2015, 03:27 PM
А еще лучше в том, что подороже. :)

Можно еще съездить на экскурсию. Там обычно AppleVacations предлагают более-менее приличные развлечения. Мы ездили на катамаране на какой-то остров. Нормально. Поили, кормили. Экзотика, конечно присутствует между выходом из автобуса и посадкой в катамаран, но потерпеть можно.

Лично я больше туда не поеду. Слишком много там стало соотечественников. Как-то отвык уже под окнами по вечерам пьяные вопли с матом слушать. Хорошо что пока в Мексику виза "дорогим россиянам" нужна.

в том месте, которое я посоветовал, русских мало. Мы семьи 3-4 встретили, все приличные (ни одной из штатов). И это до кризиса было, сейчас, думаю, вообще не будет.

SergeNY
05-01-2015, 03:29 PM
У нас друзья сейчас приехали. Раньше в месксику ездили несколько раз. Сказали в доминикане лучше.

А еще раньше подруга ездила, тоже в апреле. Из 8 дней - 7 дожди.

Вот поэтому про сезон и спрашиваю.

Сейчас там около 90 градусов каждый день. Теплее не надо :) А по поводу покататься - не советую. Да там такое море, что из воды вылезать не хочется.

SergeNY
05-01-2015, 03:30 PM
У нас друзья сейчас приехали. Раньше в месксику ездили несколько раз. Сказали в доминикане лучше.

А еще раньше подруга ездила, тоже в апреле. Из 8 дней - 7 дожди.

Вот поэтому про сезон и спрашиваю.

http://www.weather.com/weather/tenday/l/DRXX0003:1:DR

XCNY
05-01-2015, 07:43 PM
Плинь, все на юга а я на север собралься)))А мы пойдём на север(с)-несмешно ващэ то(((шутка не получилась(( однако.

Destenia
05-07-2015, 01:08 AM
Чем отличается Канкун от Ривьера Майя?
Где океан спокойнее? для маленьких детей?
Вообще ,когда едешь в олл инклюзив с мелкотой, что надо учитывать и о чем спрашивать агента?
Заранее спасибо знатокам!

Kapitula
05-07-2015, 04:04 AM
в Рмьере имхо лучше. там больше площади и есть дикие зверюшки

Sixteen
05-07-2015, 05:08 AM
Чем отличается Канкун от Ривьера Майя?
Где океан спокойнее? для маленьких детей?
Вообще ,когда едешь в олл инклюзив с мелкотой, что надо учитывать и о чем спрашивать агента?
Заранее спасибо знатокам!

для маленких детей там плохое дно в целом и весьма сильные волны на всем этом побережье.
што в канкуне что на ривьере океан неспокоен вообще и коралловые камни острые из дна везде торчат.
если ехать на ривьеру то тока в те места которые закрыты козумелем от океана - там спокойней вода.
спрашивать надо штоб были бебиситтеры выдаваемые ресортом.

паэтаму просче и лутше на острова лететь - там и волны поменьше и дно из песка и бебиситтеров дают.

Kapitula
05-07-2015, 06:16 AM
какие острова?
не надо родных детей бебиситерам, жалко же

Lor
05-07-2015, 10:39 AM
для маленких детей там плохое дно в целом и весьма сильные волны на всем этом побережье.
што в канкуне что на ривьере океан неспокоен вообще и коралловые камни острые из дна везде торчат.
если ехать на ривьеру то тока в те места которые закрыты козумелем от океана - там спокойней вода.
спрашивать надо штоб были бебиситтеры выдаваемые ресортом.

паэтаму просче и лутше на острова лететь - там и волны поменьше и дно из песка и бебиситтеров дают.

Ты чего? Все с точностью до наоборот. На Ривьере как раз таки Козумел прикрывает берег от открытого моря. И пляжи почти везде хорошие сейчас.

А на островах? Ты видел какие на Барбадосе волны бывают? Там же, считай, океан везде.

Kapitula
05-07-2015, 10:41 AM
я бы не сказала, что волны были. Берег плохой был, да. Но если дети маленькие, они все равно в бассейне сидеть будут, а не в океане.

Lor
05-07-2015, 10:46 AM
я бы не сказала, что волны были. Берег плохой был, да. Но если дети маленькие, они все равно в бассейне сидеть будут, а не в океане.

Сколько я где ни был, сейчас окончательно решил, что проще и лучше всего сесть на самолет и через 3 часа уже в Мексике. Гарантировано лучшее соотношение цена/качество.

Kapitula
05-07-2015, 10:53 AM
а где ты еще был из тех краев?

Destenia
05-07-2015, 11:26 AM
Дети маленькие, 5 лет и 2 года. Бебиситтеры не нужны. В океане сидеть не будут, но песок надо чтобы был хороший. Так где волн меньше? так и не поняла. Что за козумел? Мне дали в основном дилы на Канкун и Ривьеру, eще Тулум. Не могу выбрать, т.к. не разу не была ни там ни там

Kapitula
05-07-2015, 11:33 AM
песок на берегу и по колено в воду всюду хороший, бассейны всюду хорошие.
я была там в трех местах. В Тулуме было много животных и просторно, очень понравилось. Но туда на такси еще почти час от аэропорта ехать по скучной дороге - не смертельно, но дети устали уже от самолета и копытом били, да и дороже такси стоит. Потом были рядом с экопарком, то есть чуть ближе к канкуну. Там было маловато места, учитывая, что за отель особо не выйдешь. Потом были в Иберостар. Ближе к Канкуну, места достаточно, животных меньаше чем в Тулуме.

Sixteen
05-07-2015, 04:26 PM
Ты чего? Все с точностью до наоборот. На Ривьере как раз таки Козумел прикрывает берег от открытого моря. И пляжи почти везде хорошие сейчас.

А на островах? Ты видел какие на Барбадосе волны бывают? Там же, считай, океан везде.

Козумел закрывает от океана может 1/10 ривьеры.
вот например канкун не закрыт козумелом ваабще. Тулум тоже.
штоб убедицца ы этом достаточно посмотреть на карту полуострова юкатан.
так что ерунду ты говоришь.

Sixteen
05-07-2015, 04:30 PM
Дети маленькие, 5 лет и 2 года. Бебиситтеры не нужны. В океане сидеть не будут, но песок надо чтобы был хороший. Так где волн меньше? так и не поняла. Что за козумел? Мне дали в основном дилы на Канкун и Ривьеру, eще Тулум. Не могу выбрать, т.к. не разу не была ни там ни там

Открой гугл мапс и изучи вопрос про то куда лететь сабираешса, очень паможет. Например станет ясно что козумел это остров околр берега ривьеры. Там где он есть там меньше волн. Там где его нет там больше волн. В канкуне и тулуме волн больше, там нет козумела.

Kapitula
05-07-2015, 04:59 PM
какая разница, какие там волны. 2 и пять лет будут играть по щиколотку в воде и в песочке
если мальчик, у него еще яйца песком натрутся, и на этом закончится океан и начнется бассейн

Sixteen
05-07-2015, 05:09 PM
какая разница, какие там волны. 2 и пять лет будут играть по щиколотку в воде и в песочке
если мальчик, у него еще яйца песком натрутся, и на этом закончится океан и начнется бассейн

УжоС!

Lor
05-07-2015, 10:24 PM
а где ты еще был из тех краев?

Да на Карибах, практически везде был. Все острова можно разделить на две группы: страны третьего мира(Ямайка, Гаити, Доминиканская, Барбуда, Антигуа, Доминика, Барбабос и т.д.) и то, что осталось колонизаторам(Виржинские острова, Аруба, Курасао и т.д.). В обеих группах все острова похожи друг на друга.

На Арубе цивильнее, но дороже, на Ямайке бомжатник, но дешевле. И так везде. Есть конечно, дорогие резорты на маленьких островах, но я там не был - не по карману.

Lor
05-07-2015, 10:28 PM
Козумел закрывает от океана может 1/10 ривьеры.
вот например канкун не закрыт козумелом ваабще. Тулум тоже.
штоб убедицца ы этом достаточно посмотреть на карту полуострова юкатан.
так что ерунду ты говоришь.

Канкун - это город. Я не люблю городов и не люблю жить в многоэтажном отеле даже если он на берегу моря. И да, коса, где отели стоят, выходит на море. Там волны могут быть.

А на ривьере больших волн не бывает. Я не помню. Может в сезон ураганов, если только.

Destenia
05-07-2015, 11:58 PM
Кажется, едем в Ривьеру. Спасибо за ликбез :116:

Kapitula
05-08-2015, 04:08 AM
поройтесь в теме, не так давно Дова ссылку давала, по которой можно такси заказать.
дешевле чем у остальных и удобней

Kapitula
05-08-2015, 04:11 AM
Да на Карибах, практически везде был. Все острова можно разделить на две группы: страны третьего мира(Ямайка, Гаити, Доминиканская, Барбуда, Антигуа, Доминика, Барбабос и т.д.) и то, что осталось колонизаторам(Виржинские острова, Аруба, Курасао и т.д.). В обеих группах все острова похожи друг на друга.

На Арубе цивильнее, но дороже, на Ямайке бомжатник, но дешевле. И так везде. Есть конечно, дорогие резорты на маленьких островах, но я там не был - не по карману.

здорово. Арубы для нас дорого, и дешевых только в мексике были. Хотели вот в Доминикану в следующий раз, чем там хуже мексики?

Sixteen
05-08-2015, 04:26 AM
Канкун - это город. Я не люблю городов и не люблю жить в многоэтажном отеле даже если он на берегу моря. И да, коса, где отели стоят, выходит на море. Там волны могут быть.

А на ривьере больших волн не бывает. Я не помню. Может в сезон ураганов, если только.

Ну канешно. Если ты не помнишь значит не бывает, ясен пень. и куда ж мексиканская ривьера юкатана выходит, неужто не на море а еще куда-то, в отличии от канкуна?
Ну ты ваще, экспертушка.

Sixteen
05-08-2015, 04:28 AM
здорово. Арубы для нас дорого, и дешевых только в мексике были. Хотели вот в Доминикану в следующий раз, чем там хуже мексики?

памоему в мексике еда лутше. А в доминикане океан лутше.

Sixteen
05-08-2015, 04:38 AM
какие острова?
не надо родных детей бебиситерам, жалко же

Ямайка например отличный остров.
но больше всего я люблю ст маартен.
И Бритиш Вирджин Айландс, любые. Тортола.
Арубу все хвалют. Главно туда лететь не в резорт а просто в отель - интересней, веселей, дишевле.
а вот барбадос нилюблю. Там есть прикольный дуб, и собсна все. Дебельное местное населееие. Никаких барбадосов для меня!

Kapitula
05-08-2015, 04:45 AM
так что, на ямайку лучше поехать?
алл инклюзив для нас обязательно должно быть. И по ценам неслишком от мексики чтоб отличалось

Kapitula
05-08-2015, 04:51 AM
и еще чтоб потеплее
на рождество нам идеально по времени было бы, но блин холод собачий

Dova
05-08-2015, 05:29 AM
здорово. Арубы для нас дорого, и дешевых только в мексике были. Хотели вот в Доминикану в следующий раз, чем там хуже мексики?

езжай в Ла Роману
море, как на Арубе - абсолютно спокойное, без волн. но только туда, все остальные места - как в мексике -все время ветер и камни около берега
..но я тебе уже говорила(ц), ты не слушаешь, а Иберостар тоже лучшим отелем в мексике оказался )))

Dova
05-08-2015, 05:31 AM
так что, на ямайку лучше поехать?
алл инклюзив для нас обязательно должно быть. И по ценам неслишком от мексики чтоб отличалось

в джамейке - только негрил
но иберостар там тоже в неплохом месте и новый
но в негриле море - даже лучше, чем на Арубе

Sixteen
05-08-2015, 05:33 AM
так что, на ямайку лучше поехать?
алл инклюзив для нас обязательно должно быть. И по ценам неслишком от мексики чтоб отличалось

слушай Дав, Дав дело говорит.

Kapitula
05-08-2015, 05:34 AM
езжай в Ла Роману
море, как на Арубе - абсолютно спокойное, без волн. но только туда, все остальные места - как в мексике -все время ветер и камни около берега
..но я тебе уже говорила(ц), ты не слушаешь, а Иберостар тоже лучшим отелем в мексике оказался )))

где это?
чего это я не слушаю, я слушаю
с лучшим иберостаром не согласна

Kapitula
05-08-2015, 05:35 AM
короче, в иберостар негрил
а что с температурой по сравнению с мексикой?

Sixteen
05-08-2015, 05:36 AM
Мне кажеца што на ямайке еда лутше чем в доминикане.
в доминикане калбаса с картошкай и усе.

Dova
05-08-2015, 05:39 AM
короче, в иберостар негрил
а что с температурой по сравнению с мексикой?

короче, иберостар не в нигриле )невнимательно читаешь
зимой на джамайке и в доминикан теплее, чем в мексике

Dova
05-08-2015, 05:40 AM
да, еда на джамайке вкуснее, чем в доминикан

Kapitula
05-08-2015, 05:40 AM
аа, тогда негрил :1: звучит ужасно
мне б где теплее

Dova
05-08-2015, 05:43 AM
аа, тогда негрил :1: звучит ужасно
мне б где теплее

плевать, как звучит )
но негрил не дешевый, тебе может не понра :122:

SergeNY
05-08-2015, 05:43 AM
Мне кажеца што на ямайке еда лутше чем в доминикане.
в доминикане калбаса с картошкай и усе.

и агуртсы ишо.

SergeNY
05-08-2015, 05:46 AM
мне моя агентша пару недель назад предложила Ла Роману на 10 дней на конец мая - $1190.

Kapitula
05-08-2015, 05:49 AM
плевать, как звучит )
но негрил не дешевый, тебе может не понра :122:

уже не нра. придумай где понра

Dova
05-08-2015, 05:50 AM
мне моя агентша пару недель назад предложила Ла Роману на 10 дней на конец мая - $1190.

сейчас не сезон, но в доминикан всегда дешевле
мне кажется, капа, тебе ЛаРомана больше подойдет -там территории отелей больше
в Дримс не езди, поезжай в иберостар,он лучше.серьёсно)

Kapitula
05-08-2015, 05:56 AM
сейчас не сезон, но в доминикан всегда дешевле
мне кажется, капа, тебе ЛаРомана больше подойдет -там территории отелей больше
в Дримс не езди, поезжай в иберостар,он лучше.серьёсно)

так едой уже запугали

SergeNY
05-08-2015, 05:56 AM
сейчас не сезон, но в доминикан всегда дешевле
мне кажется, капа, тебе ЛаРомана больше подойдет -там территории отелей больше
в Дримс не езди, поезжай в иберостар,он лучше.серьёсно)

Иберостар дороже, чем то место, куда езжу я. И, как оказывается, хуже в плане пляжа. А еда там везде одинаковая. Главное - не пить из под крана )

Dova
05-08-2015, 05:59 AM
Иберостар дороже, чем то место, куда езжу я. И, как оказывается, хуже в плане пляжа. А еда там везде одинаковая. Главное - не пить из под крана )

именно в ЛаРомане? там и отелей-то не много...
...а другую доминикан я из-за пляжа даже не рассматриваю
Что за отель? напиши, потом сотрёшь, если секреты боишься выдать )

Dova
05-08-2015, 06:02 AM
так едой уже запугали

хуже, чем в доминикан, но не значит, что плохое)
доминикан едой не славится, да)но с голода не умрёшь и от гостиницы зависит
вот в Дриме, например, они на еде экономят

а вкуснее всего было в отеле, который полностью итальянцы выкупили.но сам отель...так себе
выбирай ...:)

Kapitula
05-08-2015, 06:04 AM
вкуснее всего мне не надо, как в мексике нормально

SergeNY
05-08-2015, 06:06 AM
именно в ЛаРомане? там и отелей-то не много...
...а другую доминикан я из-за пляжа даже не рассматриваю
Что за отель? напиши, потом сотрёшь, если секреты боишься выдать )

Скажу только (!) тебе... http://www.cataloniagrandominicus.com/

Dova
05-08-2015, 06:07 AM
записала )

Kapitula
05-08-2015, 06:08 AM
маленький какойто

Dova
05-08-2015, 06:10 AM
а воллейбол там есть?это важно )

SergeNY
05-08-2015, 06:10 AM
записала )

Помимо доступных цен, подкупает практически полное отсутствие наших соотечественников (не лучших их представителей), а это, я считаю, важно.

SergeNY
05-08-2015, 06:11 AM
а воллейбол там есть?это важно )

Там есть шашки, что просто необходимо.

Dova
05-08-2015, 06:12 AM
Помимо доступных цен, подкупает практически полное отсутствие наших соотечественников (не лучших их представителей), а это, я считаю, важно.

мне плевать, если честно)
у меня их нет вокруг в течении года, в отпуске даже интересно посмотреть
а общаться не обязательно )))

Dova
05-08-2015, 06:13 AM
Там есть шашки, что просто необходимо.

значит нет.жаль )

SergeNY
05-08-2015, 06:17 AM
мне плевать, если честно)
у меня их нет вокруг в течении года, в отпуске даже интересно посмотреть
а общаться не обязательно )))

С цивилизованными - да, интересно пообщаться. Но бывают же и жлобы, принципиально идущие в ресторан в плавках/купальниках, напивающихся до свинского состояния, упорно называющие туземцев обезьянами, и т.п.

Так вот именно в Каталонии я таких не встречал (может повезло).

SergeNY
05-08-2015, 06:18 AM
значит нет.жаль )

в волейбол там целыми днями играют немцы и аргентинцы. Играют профессионально.