PDA

View Full Version : на какие юга поехать?



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Манюня
07-15-2013, 08:24 PM
нее, там что-то дикое: 4 часа лететь И 3 тыс на человека.а в Мексику тебе скока лететь?

Kapitula
07-15-2013, 08:26 PM
а в Мексику тебе скока лететь?

2. И прошлый раз в 4к обошлись на всех.

Манюня
07-15-2013, 08:27 PM
2. И прошлый раз в 4к обошлись на всех.мне Мариот просто первым в голову пришел, я уверена там есть дешевле

Лирик
07-15-2013, 08:27 PM
аа.. ну если никого пугать не будем, то подумаем, спасибо.
с временем напряженка, неделю можем не выкроить.
а по каким островам И кто еду обеспечивает?

Зависит от времени, лодка все время в пути вокруг света. Повара нет, но едой обеспечивают, ну и свою никто не запрещает покупать на стоянках или готовить.

Kapitula
07-15-2013, 08:29 PM
Зависит от времени, лодка все время в пути вокруг света. Повара нет, но едой обеспечивают, ну и свою никто не запрещает покупать на стоянках или готовить.

спасибо, буду иметь в виду

klukva
07-16-2013, 12:10 AM
давайте следующую серию открывать. Теперь мне надо такой же как прошлый (Палладиум), только ближе к канкуну И океанский пляж получше желательно.

А я вот сюда в сентябре еду http://www.expedia.com/Riviera-Maya-Hotels-Iberostar-Tucan-All-Inclusive.h889874.Hotel-Information?packagePIID=dd274d71-0f14-4f33-93ff-70d48406d105-5&usePS=1&packageType=2&hotelId=889874&currentRatePlan=5038071996561&ajaxRequestType=hotelamenityfilter&packageType=2&featuredDeal=804595,201871411,HotelDeal&hlrId=0&defaultFlights=52d26835d0a754a8f8d3483c67a4ae85,86 bf585bea2289df3a38c7bfe216a045&borderObjId=hotelAminity5&regionFilter=9369&totalResultsCount=215&startIndex=0&hotelStarRating=0&originId=6000346&sortOrder=0&ftla=LAX&numberOfRooms=1&ttla=CUN&requestType=hotelamenityfilter&toDate=09/20/2013&amenity=30&pageIndex=0&fromDate=09/15/2013&destinationId=602901&adultsPerRoom[1]=1&currentFlights=52d26835d0a754a8f8d3483c67a4ae85,86 bf585bea2289df3a38c7bfe216a045&inttkn=rsG44B2CQNxv6CP6

Манюня
07-16-2013, 12:11 AM
это два километра от Паладиума

klukva
07-16-2013, 12:25 AM
Я не знала

Baba_Yaga
07-16-2013, 08:42 AM
2. И прошлый раз в 4к обошлись на всех.

Вместе с бабушкой и трансфером из аэропорта?

SergeNY
07-16-2013, 08:47 AM
а мне в 2650 на троих на 7 дней :117:

Манюня
07-16-2013, 12:28 PM
я посмотрела, да
из Атланты в Канкун 2.5 часа
удобно конечно
но я б всё равно другие Карибы попробовала, просто ради интереса
я обещаю что море там будет лучше
(тока не ДР, и не Джамайка)

Экспортёр
07-16-2013, 12:52 PM
Маня, не сбивай людей с панталыку! Им только олинклюзифф катит, потому как дети сожрут ещё на сотни баксов! Ехать надо в Ривьеру Майа - там самый сок с дитями. Вот сюда - http://www.occidentalhotels.com/resort/occidental-grand-xcaret Там этот парк Экскарэт прямо через забор. И зоопарк на территории отеля... И пляж - как раз для детишек!

Манюня
07-16-2013, 01:06 PM
она хочет поближе к Канкуну, ты тока меня что ли читаешь?
и олинклусивы есть на других Карибах тоже

Экспортёр
07-16-2013, 01:29 PM
она хочет поближе к Канкуну, ты тока меня что ли читаешь?
и олинклусивы есть на других Карибах тоже

Но только ввиду последних процессов Джамайку и Доминикану = не предлагай. И ваще - не предлагай места, где живут черножопые. Там за забором отеля - ахтунги одни шмыгают. А у людей - дети...

Манюня
07-16-2013, 01:31 PM
так я же написала: тока не ДР и не Джамайка
я ей Ст. Томас предлагала, а она такая: 4 часа лететь далеко

SergeNY
07-16-2013, 01:33 PM
Но только ввиду последних процессов Джамайку и Доминикану = не предлагай. И ваще - не предлагай места, где живут черножопые. Там за забором отеля - ахтунги одни шмыгают. А у людей - дети...

Так надо сидеть в резорте, и наслаждаться... зачем за забор ходить? За забор сходить - пожалуйста, можно Ист НЙ пойти погулять...

Экспортёр
07-16-2013, 01:33 PM
так я же написала: тока не ДР и не Джамайка
я ей Ст. Томас предлагала, а она такая: 4 часа лететь далеко

На Томасе нет оллинклизива! Ты чем читаешь пожелания бедных доХтурофф из Атланты?! :111: Там жеж даже на таксо из аэропуэрто бабок не было... :169:

Манюня
07-16-2013, 01:34 PM
как, нет, я линк ставила
Шугар Бич какой то


ищё ссылка
http://www.sugarbayresortandspa.com/all-inclusive-vacation-resort.htm

Экспортёр
07-16-2013, 01:34 PM
Так надо сидеть в резорте, и наслаждаться... зачем за забор ходить? За забор сходить - пожалуйста, можно Ист НЙ пойти погулять...

Ну, некоторым людям на третий день печень уже болит. И хочеЦЦо икскурсий...

Манюня
07-16-2013, 01:34 PM
Так надо сидеть в резорте, и наслаждаться... зачем за забор ходить? За забор сходить - пожалуйста, можно Ист НЙ пойти погулять...нет, я согласна, на меня давит когда за забором депресняк
и на обслуживающем персонале тоже отражается

SergeNY
07-16-2013, 01:34 PM
Ну, некоторым людям на третий день печень уже болит. И хочеЦЦо икскурсий...

Это - да :)

SergeNY
07-16-2013, 01:36 PM
нет, я согласна, на меня давит когда за забором депресняк
и на обслуживающем персонале тоже отражается

ну не знаю, я не почувствовал по персоналу никакой неприязни. Все очень милые, особенно, когда доллар дашь.

Экспортёр
07-16-2013, 01:36 PM
ищё ссылка
http://www.sugarbayresortandspa.com/all-inclusive-vacation-resort.htm

Дорого! 1000 баксов с рыла на 5 дней. Плюс авиа и таксо! :110:

Манюня
07-16-2013, 01:37 PM
ну не знаю, я не почувствовал по персоналу никакой неприязни. Все очень милые, особенно, когда доллар дашь.это ты просто не сравнивал с персоналом более нормальных островов

Экспортёр
07-16-2013, 01:37 PM
нет, я согласна, на меня давит когда за забором депресняк
и на обслуживающем персонале тоже отражается

ППКС! Мексы как то резвее и душевнее что ли...

Манюня
07-16-2013, 01:37 PM
Дорого! 1000 баксов с рыла на 5 дней. Плюс авиа и таксо! :110:я не смотрела цены
сказала есть олинклусив, значит есть

Манюня
07-16-2013, 01:38 PM
ППКС! Мексы как то резвее и душевнее что ли...а какие радушные Тюрк энд Кайковцы!

SergeNY
07-16-2013, 01:39 PM
а какие радушные Тюрк энд Кайковцы!

ну там и подороже будет...значительно.

Манюня
07-16-2013, 01:40 PM
ещё олинклусив http://scrubisland.com/
это Британские Вирджинские острова

Манюня
07-16-2013, 01:41 PM
ну там и подороже будет...значительно.и значительно приятнее!

Манюня
07-16-2013, 01:43 PM
ещё олинклусив http://buccamentbay.com/
это Ст Винсент

Экспортёр
07-16-2013, 01:47 PM
К сожалению - нет туда прямых рейсов из LAX. А в Канкун - есть!

Манюня
07-16-2013, 01:48 PM
ты вобще причем? я с Капой тут говорю
из Атланты везде есть прямые рейсы

Kapitula
07-16-2013, 06:36 PM
На Томасе нет оллинклизива! Ты чем читаешь пожелания бедных доХтурофф из Атланты?! :111: Там жеж даже на таксо из аэропуэрто бабок не было... :169:

но-но. Не небыло, а зачем платить, когда можно не платить. Копейка рубль бережет.

Kapitula
07-16-2013, 06:38 PM
ещё олинклусив хттп://буццаментбаы.цом/
это Ст Винсент

бассейны слабые И в океане дно подозрительно черное
не камни ли

Kapitula
07-16-2013, 06:47 PM
Маня, не сбивай людей с панталыку! Им только олинклюзифф катит, потому как дети сожрут ещё на сотни баксов! Ехать надо в Ривьеру Майа - там самый сок с дитями. Вот сюда - хттп://щщщ.оцциденталхотелс.цом/ресорт/оццидентал-гранд-хцарет Там этот парк Экскарэт прямо через забор. И зоопарк на территории отеля... И пляж - как раз для детишек!

этот мне понравился. Вопрос. Там есть опшын, где можно сразу с парком купить. Получается на 400 баксов больше, зато унлимитед парк. Это наверное лучше?

Экспортёр
07-17-2013, 11:05 AM
этот мне понравился. Вопрос. Там есть опшын, где можно сразу с парком купить. Получается на 400 баксов больше, зато унлимитед парк. Это наверное лучше?

Парка хватит на 1 день. Туда ж со всего канкуна пруЦЦо! Иногда яблоку негде упасть. Да и шоу вечернее одного раза посмотреть достаточно... С утра зашли. Посмотрели шоу летунов мексиканских. Потом по пещерам проплыли. Потом на зверей попялились и на аквариум. Потом лошадки танцуют. А потом на закате в большом амфитеатре потомки майя покажут футбол с человеческой головой вместо мячика. Ну и жалостную историю, как конкистадоры их всех в очко за это отодрали...

Kapitula
07-17-2013, 12:04 PM
Парка хватит на 1 день. Туда ж со всего канкуна пруЦЦо! Иногда яблоку негде упасть. Да и шоу вечернее одного раза посмотреть достаточно... С утра зашли. Посмотрели шоу летунов мексиканских. Потом по пещерам проплыли. Потом на зверей попялились и на аквариум. Потом лошадки танцуют. А потом на закате в большом амфитеатре потомки майя покажут футбол с человеческой головой вместо мячика. Ну и жалостную историю, как конкистадоры их всех в очко за это отодрали...

лол. Плавно переходим к анальному сексу.

Kapitula
07-17-2013, 12:06 PM
Лирик!! Сколько людей на ту лодку влезет И приблизительно как дорого на неделю?

Экспортёр
07-17-2013, 12:07 PM
Лирик!! Сколько людей на ту лодку влезет И приблизительно как дорого на неделю?

Какая лодка с детьми?! Ты представляешь себе этот ад и бесконечную бдительность?!

Экспортёр
07-17-2013, 12:09 PM
лол. Плавно переходим к анальному сексу.

Да, такси будет стоит баксов 80 от аэропуэрто до отеля. И не бери коллективо - жЁппа отвалиЦЦо пока всех до вас развезут. Я на онлайне букал - так мне ваще дают Навигатор с кожаными сиденьями по цене рыдвана...

Kapitula
07-17-2013, 12:12 PM
Какая лодка с детьми?! Ты представляешь себе этот ад и бесконечную бдительность?!

нет (сказал я честно по-апрельски), не представляю. Может мы их сзади прицепим на круге И потащим?

Лирик
07-17-2013, 12:13 PM
Лирик!! Сколько людей на ту лодку влезет И приблизительно как дорого на неделю?

Лодка - Hanse 540. Погугли ее картинки внутри.

Цена в среднем где-то $1400 за неделю за одну взрослую особь. О детях не знаю. Но обычно не больше 6 человек набирают. Не включая команду.

Kapitula
07-17-2013, 12:13 PM
тогда я такси за 200 найду И помойку :320: с моими талантами

Kapitula
07-17-2013, 12:14 PM
Лодка - Хансе 540. Погугли ее картинки внутри.

Цена в среднем где-то $1400 за неделю за одну взрослую особь. О детях не знаю. Но обычно не больше 6 человек набирают. Не включая команду.

спасибо, погуглю

Derevnya
07-17-2013, 12:36 PM
Парка хватит на 1 день. Туда ж со всего канкуна пруЦЦо! Иногда яблоку негде упасть. Да и шоу вечернее одного раза посмотреть достаточно... С утра зашли. Посмотрели шоу летунов мексиканских. Потом по пещерам проплыли. Потом на зверей попялились и на аквариум. Потом лошадки танцуют. А потом на закате в большом амфитеатре потомки майя покажут футбол с человеческой головой вместо мячика. Ну и жалостную историю, как конкистадоры их всех в очко за это отодрали...
скажи а там еще один парк есть, Xel-Ha. я хотел в какой нибудь один сьездить, какой выбрать?
Там, v xcaret, два билета есть, простои и "плюс", плюс включает дополнения:
• Access to Area Plus facilities.
• Use of snorkeling equipment (requires a refundable deposit of $25 USD).
• 1 Buffet lunch including 1 beer and unlimited beverages (soft drinks, flavored waters and coffee) while consuming food.
имеет смысл брать билет "плюс" ? нас будет четыре, что лучше заказать, тур, или просто купить билеты наинтернете и заказать такси или вэн утром и вечером (из зоны отелей) ?

Лирик
07-17-2013, 12:39 PM
спасибо, погуглю

Наздоровье. Но если дети мелкие и неспокойные, то как-то стремно.

Экспортёр
07-17-2013, 12:48 PM
скажи а там еще один парк есть, Xel-Ha. я хотел в какой нибудь один сьездить, какой выбрать?
Там, v xcaret, два билета есть, простои и "плюс", плюс включает дополнения:
• Access to Area Plus facilities.
• Use of snorkeling equipment (requires a refundable deposit of $25 USD).
• 1 Buffet lunch including 1 beer and unlimited beverages (soft drinks, flavored waters and coffee) while consuming food.
имеет смысл брать билет "плюс" ? нас будет четыре, что лучше заказать, тур, или просто купить билеты наинтернете и заказать такси или вэн утром и вечером (из зоны отелей) ?

Кзельха - тоже прикольно! Но там в основном жесточайший сноркелинг. И со скал в воду прыгать. И на кругу по манграм плыть по ленивой речке. Туда мы упирались на весь день и брали олл-инклюзифф, чтоб корону по 5 баксов не покупать.

В Экскарет брали обычный билет. Если живёшь в отеле рядом - то скидка (была 79 баксов против 129 для всех). Жрать-пить билеты не брали, так как свой отель под боком. Сходил - выпил - с собой занёс - и дальше по ценотам с фонариком подводным носиЦЦо! Подводный фонарик иметь - это маст! Там и за день все пещеры трудно проплыть...

Я ваще эту зону отелей не перевариваю. Там как улей и пляж как в Малибу. И далеко везде ехать, кроме задроченного Синьора Фрога. Нах оно надо... И на рыбалку минут 40 по лагуне фигачить, пока косу обойдёшь. И цена дороже. С Пуэрто Авентурас намного приятней ездить рыбалить. Там рядом с причалами дельфинарий. С утра уже положительные эмоции перед отчаливанием...

Экспортёр
07-17-2013, 02:35 PM
И ещё - все ж эти развлекательные парки Юкатана находятся в непосредственной близи от Плайи дел Кармель. Так что - экономим на таксо!

Kapitula
07-17-2013, 05:16 PM
Я ваще эту зону отелей не перевариваю. ...

это какую зону?
впечатлилась вашими познаниями :169:

Derevnya
07-17-2013, 10:30 PM
Кзельха - тоже прикольно! Но там в основном жесточайший сноркелинг. И со скал в воду прыгать. И на кругу по манграм плыть по ленивой речке. Туда мы упирались на весь день и брали олл-инклюзифф, чтоб корону по 5 баксов не покупать.

В Экскарет брали обычный билет. Если живёшь в отеле рядом - то скидка (была 79 баксов против 129 для всех). Жрать-пить билеты не брали, так как свой отель под боком. Сходил - выпил - с собой занёс - и дальше по ценотам с фонариком подводным носиЦЦо! Подводный фонарик иметь - это маст! Там и за день все пещеры трудно проплыть...

Я ваще эту зону отелей не перевариваю. Там как улей и пляж как в Малибу. И далеко везде ехать, кроме задроченного Синьора Фрога. Нах оно надо... И на рыбалку минут 40 по лагуне фигачить, пока косу обойдёшь. И цена дороже. С Пуэрто Авентурас намного приятней ездить рыбалить. Там рядом с причалами дельфинарий. С утра уже положительные эмоции перед отчаливанием...

вроде обычныи билет для всех на интернете сейчас стоит $80.
http://www.xcaret.com/xcaret-basic-admission-xcaret-ticket
но мне нужна маска и т.д. да и за ланч все равно платить, т.е. идем на тикет "+" за $107. там сначала что? подземная река-где надо проплыть с трубкой-маской? сколько по времени? потом ланч ? потом все остальное ?*
насчет зоны отелей - это решено. нас четверо, интересы разные. я думаю вместо тура просто заказать машину на утро и вечер и билеты онлайн. что за подводный фонарик, дай ссылку, где его брать? рыбалка это наверно здорово, но не в этот раз.

Экспортёр
07-18-2013, 11:24 AM
это какую зону?
впечатлилась вашими познаниями :169:

Zona Hotelera в Канкуне! По карте смотри - всё, что на косе. Зелени 0! Толпы пьяни...

Экспортёр
07-18-2013, 11:29 AM
вроде обычныи билет для всех на интернете сейчас стоит $80.
http://www.xcaret.com/xcaret-basic-admission-xcaret-ticket
но мне нужна маска и т.д. да и за ланч все равно платить, т.е. идем на тикет "+" за $107. там сначала что? подземная река-где надо проплыть с трубкой-маской? сколько по времени? потом ланч ? потом все остальное ?*
насчет зоны отелей - это решено. нас четверо, интересы разные. я думаю вместо тура просто заказать машину на утро и вечер и билеты онлайн. что за подводный фонарик, дай ссылку, где его брать? рыбалка это наверно здорово, но не в этот раз.

Заказать машину = это ты не бухаешь. Ты пока из Канкуна доедешь до Экскарета - 3 федеральных чекпойнта проходить будешь. Нах оно надо...

Тебе надо везти с собой из Штатов маску, трубку, ласты, жилет и фонарик! Вот такой http://www.ebay.com/itm/4000Lm-100m-Diving-3x-CREE-XM-L-XML-U2-LED-Flashlight-Torch-Waterproof-Light-S5-/200943537572?pt=US_Flashlights&hash=item2ec92b0da4

Через забор от Экскарета есть ещё один парк - Эксплор называется. Там эти зиплайны и тоже пещеры есть. Так что фонарь нужен. И маску свою с трубкой - чтоб чужие слюни не собирать.

Kapitula
07-18-2013, 01:39 PM
Зона Хотелера в Канкуне! По карте смотри - всё, что на косе. Зелени 0! Толпы пьяни...

нее, мы там проехались на такси. не впечатлило

Derevnya
07-19-2013, 08:32 AM
Заказать машину = это ты не бухаешь. Ты пока из Канкуна доедешь до Экскарета - 3 федеральных чекпойнта проходить будешь. Нах оно надо...

Тебе надо везти с собой из Штатов маску, трубку, ласты, жилет и фонарик! Вот такой http://www.ebay.com/itm/4000Lm-100m-Diving-3x-CREE-XM-L-XML-U2-LED-Flashlight-Torch-Waterproof-Light-S5-/200943537572?pt=US_Flashlights&hash=item2ec92b0da4

Через забор от Экскарета есть ещё один парк - Эксплор называется. Там эти зиплайны и тоже пещеры есть. Так что фонарь нужен. И маску свою с трубкой - чтоб чужие слюни не собирать.
машину я имел ввиду такси, почем у нас такси из зоны отелей ?
ну на четверых эти ласты -трубки тащить, не получится. протрем слюни - прополощем
а такой фонарь не пойдет?
http://www.walmart.com/ip/Energizer-WRWP21E-Energizer-Weatheready-Waterproof-LED-Flashlight/20439987




так какой парк выбрать, во все не поедем, экскарет или эксплор ?

Экспортёр
07-19-2013, 11:33 AM
машину я имел ввиду такси, почем у нас такси из зоны отелей ?
ну на четверых эти ласты -трубки тащить, не получится. протрем слюни - прополощем
а такой фонарь не пойдет?
http://www.walmart.com/ip/Energizer-WRWP21E-Energizer-Weatheready-Waterproof-LED-Flashlight/20439987




так какой парк выбрать, во все не поедем, экскарет или эксплор ?

Такой фонарик не светит! Нужен нормальный дайверский. Они от 100 баксов на еВау. Такси из зоны отелей до Экскарета будет в районе 75-85 долларов в один конец. Может от отеля что то туда возить будет в виде минивэна подешевле. Но тогда Вам билет с бухлом и хавкой брать надо полюбасу! А то бутылочка короны стоит в парке 5 баксов...

Кот Пушок
07-19-2013, 02:53 PM
скажи а там еще один парк есть, Xel-Ha. я хотел в какой нибудь один сьездить, какой выбрать?
?

Xel-Ha - это райский уголок. Только стейки мне там не нраватся.
Но со стейками по всей Мексике проблема.

Экспортёр
07-19-2013, 02:58 PM
Xel-Ha - это райский уголок. Только стейки мне там не нраватся.
Но со стейками по всей Мексике проблема.

Кто ж едет в Мексику стейки жрать?! Лобстеров там жрать надо! :110:

Baba_Yaga
07-19-2013, 04:27 PM
Мне надоело ездить на отдых и что-то там смотреть, на какие-то там экскурсии ездить... Хочется просто поехать в Мексику, нажраться на пляже или целый день в ик-ик-экопарке по пещеркам в ужратом состоянии за рыбками гоняться. Следующий раз так и сделаю!

Экспортёр
07-19-2013, 06:00 PM
Мне надоело ездить на отдых и что-то там смотреть, на какие-то там экскурсии ездить... Хочется просто поехать в Мексику, нажраться на пляже или целый день в ик-ик-экопарке по пещеркам в ужратом состоянии за рыбками гоняться. Следующий раз так и сделаю!

Вэлком ту зи клаб!

Derevnya
07-19-2013, 10:09 PM
Мне надоело ездить на отдых и что-то там смотреть, на какие-то там экскурсии ездить... Хочется просто поехать в Мексику, нажраться на пляже или целый день в ик-ик-экопарке по пещеркам в ужратом состоянии за рыбками гоняться. Следующий раз так и сделаю!
так утонуть же можно. потом нахрена тогда в мексику, вон ужрался, пошел в басейн да блюй там в свое удовольствие, зачем еще лететь то ?

Кот Пушок
07-19-2013, 11:10 PM
Кто ж едет в Мексику стейки жрать?! Лобстеров там жрать надо! :110:

Я этих тварей во время поста наедаюсь.

А так - я к ним практически равнодушен. Люблю домашние лобстеры, а ресторанные - э-э-э, как бе сказать...

Но это, кстати, идея. Мой визит в Мексику как раз со временем очередного поста совпадает.

И потом.

Там же ж не понимают разницы между лобстером и мангустом!

Ну, тупые...(с)

Baba_Yaga
07-20-2013, 12:18 AM
Я этих тварей во время поста наедаюсь.

А так - я к ним практически равнодушен. Люблю домашние лобстеры, а ресторанные - э-э-э, как бе сказать...

Но это, кстати, идея. Мой визит в Мексику как раз со временем очередного поста совпадает.

И потом.

Там же ж не понимают разницы между лобстером и мангустом!

Ну, тупые...(с)

Мангуст - это ж зверёк такой...

Lilu
07-20-2013, 07:58 AM
Мангуст - это ж зверёк такой...

Во во! Рики-тики-тави! :116:

А кот наверно лангуста имел ввиду.

Экспортёр
07-20-2013, 09:27 AM
Cёрф энд тёрф! Йеееее.... :111:

Экспортёр
07-20-2013, 09:30 AM
так утонуть же можно. потом нахрена тогда в мексику, вон ужрался, пошел в басейн да блюй там в свое удовольствие, зачем еще лететь то ?

В бассейне хлоркой воняет и дети ссут. Тем более чейндж о синэри благотворно влияет на измученный организм. А так как иногда хочется ещё разнообразия и на отдыхе - я и посоветовал лучшее место в Канкуне и окрестностях. Ну чтоб за разнообразиями и безобразиями далеко не переться, а 2 минуты прогуляться от бара в лобби до барной стойки в икскарэте... :111:

Derevnya
07-20-2013, 11:43 AM
В бассейне хлоркой воняет и дети ссут. Тем более чейндж о синэри благотворно влияет на измученный организм. А так как иногда хочется ещё разнообразия и на отдыхе - я и посоветовал лучшее место в Канкуне и окрестностях. Ну чтоб за разнообразиями и безобразиями далеко не переться, а 2 минуты прогуляться от бара в лобби до барной стойки в икскарэте... :111:
неправда, в бассейне не только дети, все ссут. а вот детская моча как раз полезна для организма нарушеного алкоголем. ты то же вот одно место облюбовал и ездишь туда фонарем светить по пьяни. место неплохое, надо признать, но когда едешь компанией, у всех разные вкусы, трудно угодить, надо , как говорил Горбачев уезжая с ленинградчины оплодотворенный, находить конценсусс.

Экспортёр
07-20-2013, 12:00 PM
неправда, в бассейне не только дети, все ссут. а вот детская моча как раз полезна для организма нарушеного алкоголем. ты то же вот одно место облюбовал и ездишь туда фонарем светить по пьяни. место неплохое, надо признать, но когда едешь компанией, у всех разные вкусы, трудно угодить, надо , как говорил Горбачев уезжая с ленинградчины оплодотворенный, находить конценсусс.

Мочу оставим в покое. Не надо мне тут пропаганду уринотерапии разводить...

На Юкатане я бывал от Сиан Каана до Канкуна с проживанием в различных отелях и виллах на берегу моря. Нашёл для себя оптимальный вариант. И развлекуха, и отвлекуха - всё под боком. И рыбалка отличная... Но ты - ищи своё, что тебе по вкусу. А на компашку равняться - так всем всё равно не угодишь... :110:

Кот Пушок
07-20-2013, 12:49 PM
Мангуст - это ж зверёк такой...




Во во! Рики-тики-тави! :116:

А кот наверно лангуста имел ввиду.

Да-да, именно ево.

Их во Флориде по 6-ть штук на рыло ловить разрешают. Но они не то, что мейнские лобстеры.
Вообще, всё, что в приэкваториальных водах, на мой взгляд, гораздо беднее вкусом по сравнению с северными морями. Хотя есть и там свои прелести.

Dafna
07-31-2013, 07:05 AM
Про Тропики

Сказали нада от малярии что-то покушать
Кто ел?

Де взяли как оно хоть называется
или вы не ели?

детям тоже давали? а то, я переживаю заранее
малярии нам точно нинада :117:

Ксюша Собчак
07-31-2013, 07:13 AM
Про Тропики

Сказали нада от малярии что-то покушать
Кто ел?

Де взяли как оно хоть называется
или вы не ели?

детям тоже давали? а то, я переживаю заранее
малярии нам точно нинада :117:

а ты в какие троприки собралась?

Dafna
07-31-2013, 07:16 AM
а ты в какие троприки собралась?

Бали, Шри Ланка, Мальдивы

Ксюша Собчак
07-31-2013, 07:23 AM
Бали, Шри Ланка, Мальдивы

да я вроде не слышала чтобы туда особо какие то прививки делали. Мои знакомые никто не делал нед

Dafna
07-31-2013, 07:37 AM
да я вроде не слышала чтобы туда особо какие то прививки делали. Мои знакомые никто не делал нед

да?
так и я не хочу
в нетах пишут, что мол, рекомендуется...
забить? :250:

Ксюша Собчак
07-31-2013, 07:45 AM
да?
так и я не хочу
в нетах пишут, что мол, рекомендуется...
забить? :250:

Я думаю что да.... тока не становись там ни на какие муравейники или еще в какиенить непонятные дупла. Ты же не в лесу будешь жить. Да ну нах.. я бы забила. Народ ездит и ничего. Есл бы ты куданить в Уганду ехала то тадада

Kapitula
07-31-2013, 08:04 AM
да?
так и я не хочу
в нетах пишут, что мол, рекомендуется...
забить? :250:

пойди на сайт СДС, там по странам все расписано И рекомендации по антималярийным препаратам

Dafna
07-31-2013, 08:48 AM
пойди на сайт СДС, там по странам все расписано И рекомендации по антималярийным препаратам

что такое СДС сайт?
санепидем станция какая?

Kapitula
07-31-2013, 08:49 AM
что такое СДС сайт?
санепидем станция какая?

yes. CDC.gov

Dafna
07-31-2013, 08:53 AM
yes. CDC.gov

ааа.
пасип.
пошла

HoneyComb
07-31-2013, 09:09 AM
Бали, Шри Ланка, Мальдивы

Да ну, Бали и мальдивы точно не надо. Насчет шри ланка надо узнать

Ксюша Собчак
07-31-2013, 10:39 AM
Да ну, Бали и мальдивы точно не надо. Насчет шри ланка надо узнать

Хотела сказать зе сейм шит но передумала))

Dafna
07-31-2013, 10:44 AM
Да ну, Бали и мальдивы точно не надо. Насчет шри ланка надо узнать

я так поняла та малярия мухами какими-та передается
а оне (мухи) там везде летают
ну типа редко, когда кусают так чтоб передать..
но, фиг знает.. с моим счастьем, + дите ж будет

джунгли посещать планируем.
заповедники, слоники, крокодилики...

таблетки рекомендуют пить

Но, тут я переживаю, чтоб температура из-за них не пошла на какое-то время, у нас с новыми препаратами (тем более имунными) не всегда гладко.. реакция на привывки частенкькая

Капитула, што скажешь? Каков риск температуры, если я их давать как рекомендуют начну? я про малого. со мной то ладно, переживу :102:

Dafna
07-31-2013, 10:54 AM
и прививка от желтой лихордаки :153:

карочи, мнения разделились
мол риск есть, но если воду вообще не пить (тока Эвиан покупать)
и там босоногими по джунгли не бегать, то шанс низкий..

Derevnya
07-31-2013, 11:11 AM
главное какую нибудь амебу не проглатить или какое еще простейшее. они потом закапсулируются, например в печени, и конец. их никакие лекарства-антибиотики там не берут, а в печени никто вырезать ничего не будет. каюк, короче. так какой то известный журналист еще в советские времена помер после поездки в Южную Америку. А товарищ у меня что то сожрал в Перу, тоже чуть кони не двинул, но обошлось. и говорит стояли в хорошем отеле и ели там. но, видимо амеба была в еде. надо такую лупу брать и искать амеб в тарелке, а пить воду из бутылки еще не гарантия.

Dafna
07-31-2013, 11:13 AM
главное какую нибудь амебу не проглатить или какое еще простейшее. они потом закапсулируются, например в печени, и конец. их никакие лекарства-антибиотики там не берут, а в печени никто вырезать ничего не будет. каюк, короче. так какой то известный журналист еще в советские времена помер после поездки в Южную Америку. А товарищ у меня что то сожрал в Перу, тоже чуть кони не двинул, но обошлось. и говорит стояли в хорошем отеле и ели там. но, видимо амеба была в еде. надо такую лупу брать и искать амеб в тарелке, а пить воду из бутылки еще не гарантия.

вот умеете. обнадежить
значит прививки нада делать до

Derevnya
07-31-2013, 11:18 AM
вот умеете. обнадежить
значит прививки нада делать до
не, не надо. какие от простейших паразитов прививки ? нет никаких прививок. жрать их не надо просто. а тут уж что вам положуть на тарелку. а риск он всегда есть.

Dafna
07-31-2013, 11:20 AM
не, не надо. какие от простейших паразитов прививки ? нет никаких прививок. жрать их не надо просто. а тут уж что вам положуть на тарелку. а риск он всегда есть.

тока хорошо провареное штоль есть?
типа пюре, паровые овощи-фрукты, так?

и еще раз самолично кипятком обливать?

Kapitula
07-31-2013, 11:24 AM
Дафна, не должно быть от лекарства температуры, они не имунные, просто как антибиотики. К тому же их вроде заранее надо начинать принимать - заодно И узнаете, есть ли побочки до поездки.

Derevnya
07-31-2013, 11:30 AM
тока хорошо провареное штоль есть?
типа пюре, паровые овощи-фрукты, так?

и еще раз самолично кипятком обливать?
думаешь поможет ? а если официант в тарелку плюнет ? или помоет в сточной воде ? нет, жрать не надо совсем. или только консервы без хлеба. вместо воды пить пиво. пиво всем, даже детям. короче, пиво с консервами на одноразовой посуде. на морду маску всем из марли, чтоб амеба не залетела. руки споласкивать алкоголем. внутрь принимать ежедневно не менее 250 гр водки для дезинфекции. в бассейне рот не открывать, воду не глотать. после туалета руки местной водой не мыть. но лучше никуда не ездить.

Брюнетко
07-31-2013, 12:14 PM
а лучче сиди в бахрейне
тебе че там экзотики мало или погода плохая?
ато иш
на шри ланку ее потянуло :162:

Экспортёр
07-31-2013, 12:59 PM
думаешь поможет ? а если официант в тарелку плюнет ? или помоет в сточной воде ? нет, жрать не надо совсем. или только консервы без хлеба. вместо воды пить пиво. пиво всем, даже детям. короче, пиво с консервами на одноразовой посуде. на морду маску всем из марли, чтоб амеба не залетела. руки споласкивать алкоголем. внутрь принимать ежедневно не менее 250 гр водки для дезинфекции. в бассейне рот не открывать, воду не глотать. после туалета руки местной водой не мыть. но лучше никуда не ездить.

Чё ты травишь. Вона в Оклахомах тоже процветает!

http://abcnews.go.com/blogs/health/2013/07/29/brain-eating-amoeba-case-closes-ark-water-park/

Derevnya
07-31-2013, 01:20 PM
Чё ты травишь. Вона в Оклахомах тоже процветает!

http://abcnews.go.com/blogs/health/2013/07/29/brain-eating-amoeba-case-closes-ark-water-park/
ну так шо ? вчера вон одна :
Friday was the last night at summer camp for Natalie Giorgi. The 13-year-old took a bite of a dessert but spit it out because something didn't seem right.
Later that evening, she was pronounced dead.
Natalie died of a severe allergic reaction to peanut butter

Я ж и говорю, что амебы и орешки опасны для отдыха.

Экспортёр
07-31-2013, 01:23 PM
Мораль сей басни - надо ездить только на Гавайи и ни в коем случае не купаться даже там в пресноводных водоёмах! :110:

Dafna
07-31-2013, 01:40 PM
а лучче сиди в бахрейне
тебе че там экзотики мало или погода плохая?
ато иш
на шри ланку ее потянуло :162:

Не, на Мидл Исте тока деньги зарабатывать мона
Отдыхать нада дальше ехать
Я тока малого задержу дня на 2 транзитом (Дубаи)
на качели сходим и дальше...

Просто в джунглях он еще не был
начиталась про малярию, задумалась
ну посмотрим. я еще с нашим педиатром поговорю, как оно лучше, пичкать его или ниче страшного.. Инфа в сети разнится сильно (

Dafna
07-31-2013, 01:42 PM
ему в жи в школе садике стока прививок делали
я еще надеюсь мож он уже привит :111:

Dafna
07-31-2013, 01:46 PM
Мораль сей басни - надо ездить только на Гавайи и ни в коем случае не купаться даже там в пресноводных водоёмах! :110:

у меня директор тожа с халерой какой-то из Аргентниы вернулся
еле спасли. 3 дня умирал, пока какое-то лекарство на нем не проэкспериментировали

говорит, тока в бассейне купался, де ото подхватил фих знает (

я ж почему и боюсь.
не Аргентина, но не надо оно :143:

Хотя не знаешь де упадешь, то понятно

Брюнетко
07-31-2013, 01:47 PM
вы главное в дУше рот не открывайте :313:

Dafna
07-31-2013, 01:50 PM
вы главное в дУше рот не открывайте :313:

не будем :122:

Dafna
08-02-2013, 11:46 AM
Проинструктируйте по мальдивам, знаю Манюня там засветилась :192: ..
ты на каком атолле была?

мене советуют атолл Мафуши? ты видела тот маафуши?

я хочу зеленый остров или с виллой в саду или бунгало в саду, можно и на этаже, главное чтоб туда никто не залазил с пляжа типа крабиков, змей, ящериц и морэ не шумело сильно.
Также, чтобы с бассейном и инфраструктурой в виде рента ласт, скутеров и катеров, кафешек для ужина..
и прочая деццкая радость, дите полный релакс не жалует, совсем дикий отсров не подойдет..
Про риф я ниче не понимаю, мол там классный риф, классный риф.. Че это?
Я думаю мене риф не важен.. Экскурсии к дельфинам и китам, я и так планирую. Там и глянем..

Глянула Конрад, но чета на мои даты цены зверские... (штукарик сутки без ничего, тока номер) я еще по поинтам своим пробью, попробую секономить трошке, но может еще чета есть не такое кромешное и отрекомендованное.. В неизвестное тожи не хо (

А что с трансфером?
из Мале до атоллов по 500 уе с человека в один конец, так?. Мене тот получасовой трансфер как билет из парижа до мале обходится по цене (2000).. Так и должно быть? :239:
Если есть другой трансфер, расскажите

И такой вопрос про снорклинг (не побоюсь этого слова) :314:
Нада ребенку для подводной съемки чета купить. Не мне. Такое, чтоб понырял и успокоился. Или там можно в рент камеру взять?
Но, лучше наверное купить.. деццкую подводную камеру? А как это выглядит? :250:

Жду ответы бывалых. :129:

Брюнетко
08-02-2013, 11:49 AM
http://www.amazon.com/Fujifilm-Quick-Waterproof-Single-Camera/dp/B00068H7J8/ref=sr_1_2?s=electronics&ie=UTF8&qid=1375462156&sr=1-2&keywords=underwater+camera

Dafna
08-02-2013, 11:51 AM
http://www.amazon.com/Fujifilm-Quick-Waterproof-Single-Camera/dp/B00068H7J8/ref=sr_1_2?s=electronics&ie=UTF8&qid=1375462156&sr=1-2&keywords=underwater+camera

о! таки бывает))
сенкс, щас поищу :271:

Брюнетко
08-02-2013, 11:54 AM
о! таки бывает))
сенкс, щас поищу :271:

у нас в волгринсах продаюца
одноразовые
доларов по 10

Dafna
08-02-2013, 11:56 AM
у нас в волгринсах продаюца
одноразовые
доларов по 10

да! да!
в идеале такое что-то, я ж то знаю ему на раз, но там эти рыбки красивые такие и пропустить не хочется )) *все их снимают* ))

Манюня
08-02-2013, 12:25 PM
Дафна, мы были вот здесь http://halaveli.constancehotels.com/
на Муфуши кстате другой отель этой же сети
но мы поехали именно в Халавели потому что все без исключения очень хвалили их водные бунгало
и это действительно было ах три раза

мы были без детев, но я смотрю у них детских клуб и все такое
басейн там шикарный
пляжные виллы тоже есть, все в зелени
вобщем, советую обоими рукаме

из Мале у них кукурузник самолет
вот я убей не помню стоил он отдельно или нет
покопайся у них на сайте

рифы там сказали зачетные у них, но я сама не по рифам
уф, вроде всё?
пиши ещё

Dafna
08-02-2013, 12:53 PM
Дафна, мы были вот здесь http://halaveli.constancehotels.com/
на Муфуши кстате другой отель этой же сети
но мы поехали именно в Халавели потому что все без исключения очень хвалили их водные бунгало
и это действительно было ах три раза

мы были без детев, но я смотрю у них детских клуб и все такое
басейн там шикарный
пляжные виллы тоже есть, все в зелени
вобщем, советую обоими рукаме

из Мале у них кукурузник самолет
вот я убей не помню стоил он отдельно или нет
покопайся у них на сайте

рифы там сказали зачетные у них, но я сама не по рифам
уф, вроде всё?
пиши ещё

глянула, какой романтик)
мммм
красотище конешна.
у вас наверное туром трансфер шел (уже в общей сумме)
у всех отелей по-разному.

щас маафуши у них посмотрю. я на воде не хо.
а вы в какой сезон ездили? что с погодой, волнами?

Манюня
08-02-2013, 12:56 PM
я ж говорю, у Халавели есть и не на воде
"в зелени", на берегу

тур я вобще не знаю что такое
я на вебсайте сама букала у них
а билeты на самолет отдельно
в смысле на тот самолет что нас из Лондона на Мальдивы привез

мы были в конце Мая и были дожди
они как раз тогда или начинаются, или кончаются - я не помню
думала на самом переломе - может повезет
пару дней не повезло
но волн не было всё равно, море там - как уютное пушистое ласковое одеяло
изумрудного цвета

Derevnya
08-03-2013, 09:20 AM
Мораль сей басни - надо ездить только на Гавайи и ни в коем случае не купаться даже там в пресноводных водоёмах! :110:
воть, опасно во флориде купаться, ногу ампутировали
http://www.cnn.com/video/data/2.0/video/health/2013/08/02/dnt-woman-fights-for-life-bacteria-in-water.wbbh.html

Экспортёр
08-03-2013, 10:27 AM
воть, опасно во флориде купаться, ногу ампутировали
http://www.cnn.com/video/data/2.0/video/health/2013/08/02/dnt-woman-fights-for-life-bacteria-in-water.wbbh.html

А на Мауи позавчера тётку из Калифорнии акула покусала какая то. А чё она сама овца купаться полезла в мутную воду после шторма?!

Candygirl
08-03-2013, 11:19 AM
воть, опасно во флориде купаться, ногу ампутировали
http://www.cnn.com/video/data/2.0/video/health/2013/08/02/dnt-woman-fights-for-life-bacteria-in-water.wbbh.html

Такое может случиться где угодно, если рану не промыть и не продезинфицировать.

Экспортёр
08-03-2013, 12:29 PM
воть, опасно во флориде купаться, ногу ампутировали
http://www.cnn.com/video/data/2.0/video/health/2013/08/02/dnt-woman-fights-for-life-bacteria-in-water.wbbh.html

Интересно - семья с партнёром засудят капитана лодки?

Кот Пушок
08-06-2013, 09:40 PM
А в Сиеттле вчера одного гея побили, сильно побили!

Отдыхайте у нас, не пожалеете, и акул у нас нет!

Dafna
08-06-2013, 10:19 PM
Манюня, а ты на Бали была?
Што лучше для детей?

Абезьяны, кракадилы или мальдивский эко-туризм :119:

Манюня
08-07-2013, 12:10 AM
в Бали не была

Dafna
08-07-2013, 12:14 AM
в Бали не была

я хочу неделю там, неделю там..
посмотрим что выйдет

Манюня
08-07-2013, 10:09 AM
в Бали надо тут останавливаца http://www.fourseasons.com/jimbaranbay/
я давно хочу
но нам далеко

Dafna
08-07-2013, 10:21 AM
в Бали надо тут останавливаца http://www.fourseasons.com/jimbaranbay/
я давно хочу
но нам далеко

Кстати, а я там останавливалась, тока в Аммане, но все-равно..
Чесна? Ну ооочень все стайлиш. Даже дискомфорт немного. Я люблю более социальные отели, скажем так.
Мне например сделали замечание, что я в тапках в лифт зашла, мол тут вам не это..
*я на перекур выходила, у меня не курящий номер*, а надо было, раз через зал шоркать так и при параде..
или что еще мене не понра, что все по времени и на устпки не идут (типа позднего завтрака), то уже обед и меню меняется...
В целом, вот такое у мну впечатление, что это офигенной красоты отель и обслуживание и все перед тобой (были бы деньги), ну то есть уровень Конрада (я еще там была, так могу сравнить), но Сизонс более *марочный*, не для людей, а за идею эстетики и правил. А Конрад более ..лишь бы тебе было удобно. Но, тот жи Конрад более лаконичный в интерьере, по минмуму нового чистого не более, а Сизонс шикарный всего и лимитированные коллекции (не дай бог уронить тот бокал))).

Так что я бы и не сказала, что Сизонсом так прониклась. Но, можт просто день такой, а в целом они тоже приземленные. Такие впечатления

Манюня
08-07-2013, 12:00 PM
там тока в Амане, развеселило
ты имеешь в виду отели той сети?
они все разные
тот что в Бали считаецо у них лучшим
и не тока у них
я видела рейтинги где его называли лучшим отелем в мире :235:

Dafna
08-08-2013, 04:45 AM
там тока в Амане, развеселило
ты имеешь в виду отели той сети?
они все разные
тот что в Бали считаецо у них лучшим
и не тока у них
я видела рейтинги где его называли лучшим отелем в мире :235:

Да? Лучшим щас сайт гляну, что у них там лучше всех))
Ну да, а почему ты говоришь разные, я думаю *загоны* под бренд будут везде одинаковы, не?

Ты за скока мальдивы бронировала?
я сижу думаю уже можно или еще посидеть -подумать.
там перед НГ совсем завал уже нет мест, нервничаю :314:

Dafna
08-08-2013, 04:47 AM
В Индонезии вообще отелей побольше, там проблем вообще нет.
а с мальдивами надана на чеку :102:

Dafna
08-08-2013, 04:56 AM
Посмотрела 4 сизонс Индонеша Бали, нееее, ну что ты в такие места надо с мужчиной ездиить )))
красота. и цены, вполне (я аж удивилась), но романтик безусловный. Жалко одной там сидеть

SergeNY
08-08-2013, 07:50 AM
Посмотрела 4 сизонс Индонеша Бали, нееее, ну что ты в такие места надо с мужчиной ездиить )))
красота. и цены, вполне (я аж удивилась), но романтик безусловный. Жалко одной там сидеть

с мужчиной, оно везде лучше :117:

Dafna
08-08-2013, 08:20 AM
с мужчиной, оно везде лучше :117:
Ну посмотрим есче, может что-то и вырулим :102:

Манюня
08-08-2013, 10:32 AM
Ну да, а почему ты говоришь разные, я думаю *загоны* под бренд будут везде одинаковы, не? нет, во всех что я была, были разные
в смысле, марку держать все умеют, но держут по разному
в Вегасе он очень сакс, например
самые замичательные были в Будапеште и в канадских горах
и там не сколько интерьер там или золотые краны
а внимание и предупреждение всех желаний


Ты за скока мальдивы бронировала?
мы не на праздники же
мне моя работа никогда не дает сильно заранее бронировать
я думаю что за пару недель до, не больше

я тоже долго выбирала, но тока потому что там ризортов - ну завались
и ладно бы какие то второсортные, а все как конфетки
я там очень мучилась с проблемой выбора

Baba_Yaga
08-08-2013, 05:49 PM
с мужчиной, оно везде лучше :117:

Кому как: я лично с женщиной предпочитаю...

Dafna
08-08-2013, 07:09 PM
нет, во всех что я была, были разные
в смысле, марку держать все умеют, но держут по разному
в Вегасе он очень сакс, например
самые замичательные были в Будапеште и в канадских горах
и там не сколько интерьер там или золотые краны
а внимание и предупреждение всех желаний

мы не на праздники же
мне моя работа никогда не дает сильно заранее бронировать
я думаю что за пару недель до, не больше

я тоже долго выбирала, но тока потому что там ризортов - ну завались
и ладно бы какие то второсортные, а все как конфетки
я там очень мучилась с проблемой выбора

Значит, я еще в Бахрейне на днях там остановлюсь, надо глянуть что там...
Я когда-то, отельером мечтала стать, мене интересно сравнивать и детали наблюдать.
Но, пока Конрад самый-самый. Уж больно у них опыт хороший, уже научились. Но, тоже не во всей сети была, еще побуду. Waldorf Astoria и DoubleTree хочу туда тоже.

Про Мальдивы поняль. Я рассматриваю Мафуши, который ты показала и еще Холидей Ин ниче, но ты права - все красивые, может еще промо какие появятся у них.
С одной стороны хочется уединения, с другой надо и выйти куда-нить, скучно так вот без цивилизации. поэтому большие островки -атоллы мене интереснее всяких робинзонов. Там ток хани мун будут )

Ну отрапортую как и что :246:

Манюня
08-08-2013, 07:24 PM
у нас тут Конрадов че то я не встречала
ещё хорошие сети: Ритц Карлтон, Ст Реджис и Мандарин Ориентал

Экспортёр
08-09-2013, 10:59 AM
у нас тут Конрадов че то я не встречала
ещё хорошие сети: Ритц Карлтон, Ст Реджис и Мандарин Ориентал

В Пуэрто Рике оно есть! :110:

Манюня
09-17-2013, 03:13 PM
Дафна, я не хотела загружать ту тему
так куда ты на Мальдивах решила?

Манюня
09-17-2013, 03:15 PM
ты видела что там сезон дождей до ноября?


From May to November is the period when storms and rain are more likely. It’s still warm, but skies can be cloudy and the humidity is higher. This is the low season, with fewer people and lower prices, with the exception of August.

Dafna
09-17-2013, 03:30 PM
ты видела что там сезон дождей до ноября?

да.
мы как раз в конец попадем
но я читала сильно там не льет
раз в неделю типа может прокапать

надеюсь, пронесет

Манюня
09-17-2013, 03:49 PM
мы были в Мае
я думала тоже как раз в самом начале
типа пронесет
пару дней не пронесло
но я люблю купаца под дождем :122:

klukva
09-23-2013, 06:21 PM
небольшой отчет о поездке. Вообщем сьездили в Канкун в етот отель http://www.iberostar.com/en/hotels/riviera-maya/iberostar-tucan. Что-то понравилось что-то нет, думаю в другой раз если получиться возьму другой отель. Немного неповезло с погодой, было дождливо и жарко все вместе. Мы купались под дождиком, но очень сильная влажность, когда выходило солнышко дышать было невозможно. Отель средненький, конечно екзотика, джунгли, павлины, макаки, но мне все-таки нравиться чтобы отель как отель был. Плаж очень хороший чистый, песочек белый берег замечательный, без тины и очень прозрачный, хотя из-за дождей немного волны были. Еда в отеле на троечку, мне не понравилось!кроме когда мы заказывали рестораны, там более-менее есть можно. Много мексов из разных частей мира, типа Чили, Аргентина и еще незнаю откуда. Ну все-таки отдыхать не работать, поетому отдых удался. Сервис был нормальный нас из отеля привезли-отвезли все вовремя. Там же купили поездку сноркинг тоже сервиsе был отличный. Теперь буду смотреть другие дилы на следующий год.

Манюня
09-23-2013, 06:24 PM
я бы вобще в Канкун начиная с мая не ездила
туда надо ехать с ноября по май
иначе жара невозможная, да ещё и ураган может настичь

klukva
09-23-2013, 06:32 PM
вот пару фоток7190171902719037190471905

klukva
09-23-2013, 06:34 PM
что-то неполучаеться фотки ставить

klukva
09-23-2013, 06:35 PM
еще немного

klukva
09-23-2013, 06:35 PM
и последние

Dova
09-23-2013, 06:53 PM
о.я там была когда-то
лет 10 назад.он еще старее стал,наверное
Клюква,таместь ещe один ИбероСтар, из 5 гостиниц, комплекс
гораздо более современный

а погода
на карибах с Ноября по Апрель
инче,как ты и написала- влажно,жарко, дождь

Dova
09-23-2013, 06:54 PM
фотографии хорошие )
хочу в отпуск :)

larsen
09-23-2013, 06:59 PM
klukva s djad'koj v korone :182:

Lakomka
09-29-2013, 04:22 PM
я бы вобще в Канкун начиная с мая не ездила
туда надо ехать с ноября по май
иначе жара невозможная, да ещё и ураган может настичь

Туда только и можно с мая по октябрь, иначе холодно, вода холoдная ... Брр

Dova
09-29-2013, 04:26 PM
Туда только и можно с мая по октябрь, иначе холодно, вода холодная ... Брр

мексика в сентябре :)
нет,Лакомка, это сезон дождей или страшной жары .и не уговаривай )

Lakomka
09-29-2013, 05:08 PM
мексика в сентябре :)
нет,Лакомка, это сезон дождей или страшной жары .и не уговаривай )

Но дождей в ето время меньше чем в декобре. Декобре уже в 3 холодно на пляже

Манюня
09-29-2013, 08:53 PM
мы про Канкун, да?
я была два раза в декабре, один раз в ноябре, один раз в апреле и один раз в мае
в декабре прекрасная погода, ниадного дождя я в мексике не испытала
единственно что плохо что день короче, потому что зима
но чтоб было холодно? такого не помню

а в мае уже была такая влажность что трудно дышать

Miami Vice
09-29-2013, 09:24 PM
Туда только и можно с мая по октябрь, иначе холодно, вода холoдная ... Брр

:111: :111: :111:

Был там в разное время - на НГ/январь, февраль, март. Ни разу погода не подводила и вода всегда была супер. Правда сам концепт Канкуна быстро надоел и пилить на какие то пирамиды оттуда далеко и нудно. Потом открыл для себя Флориду и частые лонг викенд поездки и вообще перестал напрягаться с недельными. Для нас лучше в год 10-12 лонг викендов по 4-5 дней чем 1-2 поездки по неделе.

Dova
09-29-2013, 09:42 PM
зимой во Флориде холодно (с) :121:

Miami Vice
09-29-2013, 09:53 PM
зимой во Флориде холодно (с) :121:

Смотря где. На севере во всяких там Орландах ессно не жарко. А в Ки Весте самое то - воздух 75-80Ф, вода 75-78Ф и маргариты правильной консистенции. Кстати там сейчас модно сдавать коттеджи с причалами и с парусной лодкой которая вкл. в рент. Не ахти какая, футов 22-23 но всё же.

Меня кстати уже давно раздражает это пекло на Карибах когда с утра-позаранку там 95Ф. Ни погулять по человечески ни пробежаться по утрам.

Dova
09-29-2013, 09:55 PM
даже не уговаривай)
в Декабре нужна теплая вода,в которой можно купаться , а не просто- "без пальто можно ходить'
...и никаких 95 с утра там нет.не придимывай )

Miami Vice
09-29-2013, 09:57 PM
даже не уговаривай)
в Декабре нужна теплая вода,в которой можно купаться , а не просто- "без пальто можно ходить'
...и никаких 95 с утра там нет.не придимывай )

Ну мож я с Венесуэлой перепутал, давно это было. :111:

Dova
09-29-2013, 09:59 PM
вот все эти латинские страны никак не привлекают
ни как экскурсионный маршрут, ни как пляжный отдых

Джентльмен
09-29-2013, 10:03 PM
в бразилии неплохо, особенно есть попасть на фестиваль

азия еще имеется не-до-покрытая

Miami Vice
09-29-2013, 10:27 PM
вот все эти латинские страны никак не привлекают
ни как экскурсионный маршрут, ни как пляжный отдых

Это потому что ты особь женского пола. :111:

ПС Кстати посмотрел на филлипинку-Мисс Ворлд. О-го-го, вот это человек!!! А ты гршиь "латинские страны, латинские страны".

Dova
09-29-2013, 10:30 PM
Это потому что ты особь женского пола. :111:

ПС Кстати посмотрел на филлипинку-Мисс Ворлд. О-го-го, вот это человек!!! А ты гршиь "латинские страны, латинские страны".

хосподи
маньяки (с)

Miami Vice
09-29-2013, 10:35 PM
в бразилии неплохо, особенно есть попасть на фестиваль

азия еще имеется не-до-покрытая

Вот кстати типичный пример кому что нра. 2 описания поездки в Бангкок (тру сториз в разное время от разных людей) а ты угадай какое написано дамой а какое чуваком. ))

"Ой, сразу такая вонь как вышли из самолета. Жара невыносимая, еда непонятная, вокруг грязь, мразь, нищета. Одно удовольствие за 5 дней там - массаж каждое утро при спа в гостинице. Должны были быть там 7 дней, не выдержали, улетели на 2 дня раньше в Бали."

"Классное место, экзотика. Классные рестораны/бары, ночная жизнь кипит. Красотки к тебе липнут 24/7. Приехали на 7 дней, продлили путевку еще на 4 дня."

:111:

Ксюша Собчак
09-29-2013, 11:16 PM
Вот кстати типичный пример кому что нра. 2 описания поездки в Бангкок (тру сториз в разное время от разных людей) а ты угадай какое написано дамой а какое чуваком. ))

"Ой, сразу такая вонь как вышли из самолета. Жара невыносимая, еда непонятная, вокруг грязь, мразь, нищета. Одно удовольствие за 5 дней там - массаж каждое утро при спа в гостинице. Должны были быть там 7 дней, не выдержали, улетели на 2 дня раньше в Бали."

"Классное место, экзотика. Классные рестораны/бары, ночная жизнь кипит. Красотки к тебе липнут 24/7. Приехали на 7 дней, продлили путевку еще на 4 дня."

:111:

Там красотки которые липнут не факт что всегда красотки.. Скорее всего там половина красавцев оказывается потом. Те которые , кстати липнут те за 15 долларов. Те что более или менее те не липнут нед. А так да местная экзотика вся на любителя. Мужчин туристов очень много. Всех привлекает дешевый секс и пиво

marfa1
09-30-2013, 02:58 AM
Вот кстати типичный пример кому что нра. 2 описания поездки в Бангкок (тру сториз в разное время от разных людей) а ты угадай какое написано дамой а какое чуваком. ))

"Ой, сразу такая вонь как вышли из самолета. Жара невыносимая, еда непонятная, вокруг грязь, мразь, нищета. Одно удовольствие за 5 дней там - массаж каждое утро при спа в гостинице. Должны были быть там 7 дней, не выдержали, улетели на 2 дня раньше в Бали."

"Классное место, экзотика. Классные рестораны/бары, ночная жизнь кипит. Красотки к тебе липнут 24/7. Приехали на 7 дней, продлили путевку еще на 4 дня."

:111:

вот только не надо тут наговаривать, мнение от пола не зависит.
я была в тае месяц, мне очень понравилось. прекрасная страна.

Serge7
09-30-2013, 03:06 AM
мы про Канкун, да?
я была два раза в декабре, один раз в ноябре, один раз в апреле и один раз в мае
в декабре прекрасная погода, ниадного дождя я в мексике не испытала
единственно что плохо что день короче, потому что зима
но чтоб было холодно? такого не помню

а в мае уже была такая влажность что трудно дышать В Канкуне также воняет как в Тихуане ДЕРьМОМ, Мань... ??? Нет ничего более чипового, чем так называемый "отдых" в Мексике... Ты меня убила!

Ксюша Собчак
09-30-2013, 03:55 AM
вот только не надо тут наговаривать, мнение от пола не зависит.
я была в тае месяц, мне очень понравилось. прекрасная страна.

Да там хорошо но я туда больше не поеду нед

Ксюша Собчак
09-30-2013, 03:55 AM
В Канкуне также воняет как в Тихуане ДЕРьМОМ, Мань... ??? Нет ничего более чипового, чем так называемый "отдых" в Мексике... Ты меня убила!

У нас ничем не воняло

Serge7
09-30-2013, 04:05 AM
У нас ничем не воняло Дело вкуса, Ксюха.. Шоб я поехал в Мексику отдыхать, та я перестану уважать сам себя..

Мне на Соловках гораздо приятнее будет... :)

marfa1
09-30-2013, 04:21 AM
Вот кстати типичный пример кому что нра. 2 описания поездки в Бангкок (тру сториз в разное время от разных людей) а ты угадай какое написано дамой а какое чуваком. ))

"Ой, сразу такая вонь как вышли из самолета. Жара невыносимая, еда непонятная, вокруг грязь, мразь, нищета. Одно удовольствие за 5 дней там - массаж каждое утро при спа в гостинице. Должны были быть там 7 дней, не выдержали, улетели на 2 дня раньше в Бали."

"Классное место, экзотика. Классные рестораны/бары, ночная жизнь кипит. Красотки к тебе липнут 24/7. Приехали на 7 дней, продлили путевку еще на 4 дня."

:111:

липнут, потому что он красивый мужчина со спортивной фигурой, и вообще похож на бреда пита или тома круза, поэтому, да? :111:

можно только пожалеть мужчину,
мировосприятие которого ограничено лишь восторгами по поводу липнущих к нему проституток

marfa1
09-30-2013, 04:22 AM
Да там хорошо но я туда больше не поеду нед

почему?
я бы еще съездила.

Serge7
09-30-2013, 04:27 AM
вот только не надо тут наговаривать, мнение от пола не зависит.
я была в тае месяц, мне очень понравилось. прекрасная страна. В Тайланде полно Американцев живёт, на постоянке... :202: Но страна стрёмная, Марфуша, стрёмная капитально! :197:

marfa1
09-30-2013, 04:30 AM
европейцев и австралийцев там живет больше чем американцев,
у меня такое мнение сложилось.

Serge7
09-30-2013, 04:33 AM
европейцев и австралийцев там живет больше чем американцев,
у меня такое мнение сложилось. Антисанитария, как и в Индии! Вот такие дела. :)

marfa1
09-30-2013, 04:48 AM
не надо по помойкам ходить, и всё будет нормально.

уровень медицины там как минимум не ниже российского.

Ксюша Собчак
09-30-2013, 04:51 AM
почему?
я бы еще съездила.

Мне не понравилась Патайа и Банкок . Мне понравилось когда мы ездили на Квай на несколько дней и хотя бы немного посмотреи страну. Очень экзотично но эт не мое..

marfa1
09-30-2013, 05:19 AM
Мне не понравилась Патайа и Банкок . Мне понравилось когда мы ездили на Квай на несколько дней и хотя бы немного посмотреи страну. Очень экзотично но эт не мое..

не надо было ехать в паттаю, это место подходит лишь тем кто едет в тай за дешевым сексом.

Serge7
09-30-2013, 05:25 AM
не надо по помойкам ходить, и всё будет нормально.

уровень медицины там как минимум не ниже российского. Марфуша, ви когда нибудь лечились в Американском Kaiser Permanente??? :111: :)

Kit_Kat
09-30-2013, 06:22 AM
Марфуша, ви когда нибудь лечились в [ Американском Каисер Перманенте ] ??? :111: :)

Ужасная страховка. Никогда более!

А на Багамы когда лучше всего ехать? И стоит ли вообше?

Miami Vice
09-30-2013, 09:56 AM
липнут, потому что он красивый мужчина со спортивной фигурой, и вообще похож на бреда пита или тома круза, поэтому, да? :111:

можно только пожалеть мужчину,
мировосприятие которого ограничено лишь восторгами по поводу липнущих к нему проституток

Будешь смеяца но всё почти правда. Он похож на смесь Ричард Гира и Курта Рассела. Только небольшого роста. Но для таиландок наверно был в самый раз. Когда мы были в хай скул как раз вышел фильм с Гиром, "Джиголо" и этого кента начали называть "джиголо" бо он был одно лицо. :111:

Разница между ним и каким та Брэд Питом что к нему липнут проститутки подешевле а к Бред Питу которые подороже, голивудские. Но суть то одна. :116:

Манюня
09-30-2013, 10:19 AM
В Канкуне также воняет как в Тихуане ДЕРьМОМ, Мань... ??? Нет ничего более чипового, чем так называемый "отдых" в Мексике... Ты меня убила!
сравнил жопу с пальцем
в самом Канкуне я не жила, но если отьехать в джунгли минут 40, там есть очень неплохие места
там щаз и хай енд понастроили - Ориент Икспрес, мандарин Ориентал
это не самое мое любимое место, но с Тихуаной ставнить Канкун это смешно

Манюня
09-30-2013, 10:26 AM
вот если б я была капл, я б сюда с удовольствием поехала
http://www.maromahotel.com/web/ocan/maroma.jsp

Candygirl
10-03-2013, 03:10 PM
Какую круз лайн выбрать - Карнивал или Роял Карибеан?

Candygirl
10-03-2013, 03:13 PM
Ужасная страховка. Никогда более!

А на Багамы когда лучше всего ехать? И стоит ли вообше?

Вот мы собрались таки сейчас. Я вот тоже думаю, в конце октября или в конце ноября лучше? :102:

Манюня
10-03-2013, 03:23 PM
Какую круз лайн выбрать - Карнивал или Роял Карибеан?ни ту, ни другую
Принцес или Селебрити
а вобще, смотря где
если по Европе, там есть такие, Виндстар Крузыс
а ещё Ошеана, Кристал и Риджент Севен Сиз

Манюня
10-03-2013, 03:23 PM
Вот мы собрались таки сейчас. Я вот тоже думаю, в конце октября или в конце ноября лучше? :102:в конце ноября лучше
в конце октября ещё могут быть хурикейнз

Candygirl
10-03-2013, 03:25 PM
Ой, от нас такие кажется не ходят. Нам надо из Джексонвиля или чего поближе оттуда. А чего не так с Карнивал И Роял Карибеан?

Candygirl
10-03-2013, 03:26 PM
в конце ноября лучше
в конце октября ещё могут быть хурикейнз

Вот и я про то же мужу твержу, а он упирается. :308:

Манюня
10-03-2013, 03:26 PM
ой, ну если выбор тока из этих двух
тогда Роял Карибиан
на Карнавале всё время эпидемии какие то
и вобще он считается самым низшим классом, наскока я знаю

Candygirl
10-03-2013, 03:27 PM
ой, ну если выбор тока из этих двух
тогда Роял Карибиан
на Карнавале всё время эпидемии какие то
и вобще он считается самым низшим классом, наскока я знаю

ОК, спасибо. Бум знать.

Джентльмен
10-03-2013, 04:35 PM
багамы зимой и осенью - на тонкого ценителя

они не намного южнее флориды так что там бывает холодновато

Kapitula
10-03-2013, 04:41 PM
ну, собираемся на сэнксгивен
ждите вопросы :1:

Lilu
10-03-2013, 05:08 PM
ну, собираемся на сэнксгивен
ждите вопросы :1:

А я знаю, а я знаю! В Мексику собираетесь, с мамой, которой надо на обратном пути на границе еще 6 месяцев поставить в паспорт! :122:

Kapitula
10-03-2013, 05:11 PM
А я знаю, а я знаю! В Мексику собираетесь, с мамой, которой надо на обратном пути на границе еще 6 месяцев поставить в паспорт! :122:

не то чтобы надо, но отчитаюсь :)

Kit_Kat
10-03-2013, 07:43 PM
багамы зимой и осенью - на тонкого ценителя

они не намного южнее флориды так что там бывает холодновато

То есть купаться нельзя?

А вообше глупый вопрос, но... На Багамы нужна виза? И паспорт ребенку?

Kapitula
10-03-2013, 07:44 PM
иберостар или тот отель, что рядом с йекопарком, вот в чем вопрос

Kapitula
10-03-2013, 07:44 PM
То есть купаться нельзя?

А вообше глупый вопрос, но... На Багамы нужна виза? И паспорт ребенку?

если гринкарты есть, то не надо. пасспорт ребенку нужен.
мы ездили на сенксгивен - замерзли

Джентльмен
10-03-2013, 07:48 PM
То есть купаться нельзя?

А вообше глупый вопрос, но... На Багамы нужна виза? И паспорт ребенку?
как повезет....

насчет визы не знаю - при американском паспорте проходил спокойно

а вот насчет паспорта для ребенка - может кто другой расскажет

зимой я бы ездил на карибы - в принципе дорога та же самая но южнее и потому теплее. а если стоят вопросы виз и паспортов - то можно в пуэрто рику - это вообще американскай штат и никаких паспортов и виз не требуется

Kapitula
10-03-2013, 07:52 PM
туда лететь только дольше

Джентльмен
10-03-2013, 07:52 PM
плюс минус часок - большой погоды не делает

Kapitula
10-03-2013, 07:54 PM
для нас 2 часа из атланты

Kapitula
10-03-2013, 08:10 PM
билеты стоят как холера, посоветуйте что другое?

Манюня
10-03-2013, 08:11 PM
в смысле, посоветовать не Мексику?

Манюня
10-03-2013, 08:11 PM
мне кажица на сенксгивинг везде будет дорого
цены на праздники поднимают

Kapitula
10-03-2013, 08:12 PM
Карибы

кстати в НЫ подумалось
кто тут оттуда, как в конце ноября погода?

Kapitula
10-03-2013, 08:13 PM
нью йерк

Dova
10-03-2013, 08:13 PM
даже не вздумай ))

Kapitula
10-03-2013, 08:14 PM
почему?

Dova
10-03-2013, 08:15 PM
холодно
по экскурсиям ходить...можно, конечно
но если не повезет с погодой-только измучаешься
езжай на карибы)) все наши там будут )))

Dova
10-03-2013, 08:16 PM
вот сейчас- очень хорошо.очень
сейчас приезжай

Candygirl
10-03-2013, 08:21 PM
Я проверила погоду И склоняюсь к тому, чтобы ехать на Багамы всетаки в конце октября... щас смотрю видео всякие про наш шип... пока все нравится :235:

Kapitula
10-03-2013, 08:27 PM
сейчас у нас отпуска нет... И бабушка.. она нам не простит :1:

Kapitula
10-03-2013, 08:28 PM
Я проверила погоду И склоняюсь к тому, чтобы ехать на Багамы всетаки в конце октября... щас смотрю видео всякие про наш шип... пока все нравится :235:

точно не в конце ноября, точно...
И вообще мне там совсем не понравилось на главном острове. Может на другом каком.

Candygirl
10-03-2013, 08:31 PM
Да мне собственно сам остров не очень нужен, мне на кораблике поплавать :)

Kapitula
10-03-2013, 08:32 PM
в ноябре на кораблике будет нескончаемый холедный ветер

Candygirl
10-03-2013, 08:33 PM
Вот пойетому я И решила в октябре все таки ехать :235:

Kapitula
10-03-2013, 08:33 PM
в октябре не знаю, врать не буду
Дова, мот в начале ноября ниче?

Dova
10-03-2013, 08:36 PM
слушай, я на завтра могу предсказать .иногда
моть и ничего, а моть- и нафик надо

Джентльмен
10-03-2013, 09:07 PM
Я проверила погоду И склоняюсь к тому, чтобы ехать на Багамы всетаки в конце октября... щас смотрю видео всякие про наш шип... пока все нравится :235:
ты ж из Флориды поплывешь? из Майами, канаверал или форта лау... и наверное на неделю,

посмотри соседний караблик на карибиан

Kapitula
10-03-2013, 09:17 PM
слушай, я на завтра могу предсказать .иногда
моть и ничего, а моть- и нафик надо

и как вы там живете
вот я точно знаю, что до декабря будет хорошо
потом тоже хорошо, только холодно

Miami Vice
10-03-2013, 09:23 PM
Я проверила погоду И склоняюсь к тому, чтобы ехать на Багамы всетаки в конце октября... щас смотрю видео всякие про наш шип... пока все нравится :235:

В конце октября всегда есть хороший шанс какого нить урагана. Лучше в начале-середине декабря (после Сенксгивинга и до Крисмаса ессно) или уже в январе, после НГ. Мы таким ообразом имеем 2 вакейшена за цену одного в праздники.

Candygirl
10-03-2013, 09:36 PM
Ой, ето для меня уже совсем холодно будет :117:

Kapitula
10-03-2013, 09:38 PM
мне кажется он не о багамах

Miami Vice
10-03-2013, 09:40 PM
Ой, ето для меня уже совсем холодно будет :117:

Ась? Наоборот самое то. Контраст во 1х между темп. дома и на курорте будет поболее а во 2х не так жарко, туристов поменьше и т.п. А главное никаких шансов на ураган.

Kapitula
10-03-2013, 09:42 PM
Ась? Наоборот самое то. Контраст во 1х между темп. дома и на курорте будет поболее а во 2х не так жарко, туристов поменьше и т.п. А главное никаких шансов на ураган.

ты про где?

Miami Vice
10-03-2013, 09:44 PM
мне кажется он не о багамах

И о Багамах тоже. )) Там в декабре обычно днём 80Ф, ночью 65-70Ф. Перфект.

Miami Vice
10-03-2013, 09:45 PM
ты про где?

Про Кариб ин дженерал но в т.ч. и про Багамы.

Dova
10-03-2013, 09:46 PM
Про Кариб ин дженерал но в т.ч. и про Багамы.

слушай, там даже мексика от джамайки по температуре отличается
не говоря про арубу.и это- карибы
а Багамы вообще ...где-то на севере...пффф

Kapitula
10-03-2013, 09:49 PM
И о Багамах тоже. )) Там в декабре обычно днём 80Ф, ночью 65-70Ф. Перфект.

днем 78, ночью 68 http://bahamas-guide.info/weather/december/
жить нормально, купаться нельзя
толку ехать

Miami Vice
10-03-2013, 09:49 PM
слушай, там даже мексика от джамайки по температуре отличается
не говоря про арубу.и это- карибы
а Багамы вообще ...где-то на севере...пффф

Багамы багамам рознь. Посмотри на карту. Они тянуца от Палм Бича аж до Гаитей/ДР.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b0/LocationBahamas.svg/800px-LocationBahamas.svg.png

Kapitula
10-03-2013, 09:51 PM
в ПР оллинклюзив есть?

Dova
10-03-2013, 09:51 PM
Атлантис где? все-равно все туда едут

Kapitula
10-03-2013, 09:52 PM
там холодрыга, мы там были

Dova
10-03-2013, 09:53 PM
а ведь тебе говорили (с)

Miami Vice
10-03-2013, 09:55 PM
Атлантис где? все-равно все туда едут

Не морочьте мне голову. Хотя таки да, т.к. мы туда ходили на лодке то наверно и не заметили что холодно. )) Хотя и на Ки Весте редко когда темп. ниже 80 зимой. А Багамы примерно на той же широте.

Kapitula
10-03-2013, 09:56 PM
нет, тогда я была глупая и не додумалась спросить на форуме
точнее, думала, что на быгамах всегда тепло
ну багамы же

Miami Vice
10-03-2013, 09:56 PM
там холодрыга, мы там были

Так любая тетка с Брайтона тебе бы сказала что нефиг без шубы куда то ездить. Особенно зимой.

Dova
10-03-2013, 09:57 PM
Майями обиделся за багамы :121:

Kapitula
10-03-2013, 09:57 PM
Не морочьте мне голову. Хотя таки да, т.к. мы туда ходили на лодке то наверно и не заметили что холодно. )) Хотя и на Ки Весте редко когда темп. ниже 80 зимой. А Багамы примерно на той же широте.

если ходить на лодке и не купаться, то мот и ничего
или в телогрейке к примеру

Kapitula
10-03-2013, 09:58 PM
Так любая тетка с Брайтона тебе бы сказала что нефиг без шубы куда то ездить. Особенно зимой.

про тетку не знаю, но мне холодно купаться, если воздух не 85-90

Kapitula
10-03-2013, 09:58 PM
я худая и мерзну
может Майами толстый, ему и в прорубе тепло будет

Miami Vice
10-03-2013, 09:59 PM
нет, тогда я была глупая и не додумалась спросить на форуме
точнее, думала, что на быгамах всегда тепло
ну багамы же

Мне этот разговор напоминает как то давно спор о погоде с людьми которые 1ый раз поехали в январе во ФЛ и потом долго плевались мол как там было холодно и т.п. и мол нефиг ездить во ФЛ зимой. Потом выяснилось что они сидели в Орландо. Дэээ. :111:

Kapitula
10-03-2013, 10:00 PM
Мне этот разговор напоминает как то давно спор о погоде с людьми которые 1ый раз поехали в январе во ФЛ и потом долго плевались мол как там было холодно и т.п. и мол нефиг ездить во ФЛ зимой. Потом выяснилось что они сидели в Орландо. Дэээ. :111:

ты ж на лодке ходил, тебе пофиг было

Miami Vice
10-03-2013, 10:00 PM
я худая и мерзну
может Майами толстый, ему и в прорубе тепло будет

Ну не знаю. Моя подруга 5фт3ин и аж 110-115паундов и она сидит в воде на минут 10-15 дольше меня. :111:

Dova
10-03-2013, 10:01 PM
Ну не знаю. Моя подруга 5фт3ин и аж 110-115паундов и она сидит в воде на минут 10-15 дольше меня. :111:

она тебя боялась

Miami Vice
10-03-2013, 10:02 PM
ты ж на лодке ходил, тебе пофиг было

Но на лодке таки всегда холоднее. Это факт. И всё равно было нормалек. Особенно темп. воды. Вааще мы там кайфовали когда пару дней вода была на 3-5 градусов теплее воздуха.

Miami Vice
10-03-2013, 10:03 PM
она тебя боялась

Нее, я когда на лодке и/или у воды я белый и пушистый.

Kapitula
10-03-2013, 10:03 PM
Ну не знаю. Моя подруга 5фт3ин и аж 110-115паундов и она сидит в воде на минут 10-15 дольше меня. :111:

аа, ты одну, она 16? тогда понятно в чем у нас разногласия, мне надо, чтоб часами можно было.

Dova
10-03-2013, 10:04 PM
...думает,ткая- все-равно теплее не вывезут, хоть здесь искупаюсь
и искупалась

Kapitula
10-03-2013, 10:04 PM
Но на лодке таки всегда холоднее. Это факт. И всё равно было нормалек. Особенно темп. воды. Вааще мы там кайфовали когда пару дней вода была на 3-5 градусов теплее воздуха.

не, я поняла, вопросы снимаются. Если счет идет на " аж на пятнадцать минут больше", мне это однозначно не подходит.

Miami Vice
10-03-2013, 10:05 PM
аа, ты одну, она 16? тогда понятно в чем у нас разногласия, мне надо, чтоб часами можно было.

Ну не одну а минут 5-10, она всегда дольше. Мы обычно делаем круги вокруг лодки т.к. там часто течение сильное (прилив/отлив) и не хоцца потом пилить против течения.

Dova
10-03-2013, 10:06 PM
круги вокруг лодки- что б согреться

Miami Vice
10-03-2013, 10:08 PM
не, я поняла, вопросы снимаются. Если счет идет на " аж на пятнадцать минут больше", мне это однозначно не подходит.

Я не люблю долго сидеть в воде. Во 1х кожа на пальцах скукоживаеца. Во 2х это отбирает время на тусовку и прочия общения. А в 3х мы не так редко ездим чтобы делать из этого культ. Я ж грил что мы лучше помногу раз по 3-4-5 дней чем 1-2 раза по 7-8.

Miami Vice
10-03-2013, 10:08 PM
круги вокруг лодки- что б согреться

У нас в МА таки да. (((

Kapitula
10-03-2013, 10:09 PM
Ну не одну а минут 5-10, она всегда дольше. Мы обычно делаем круги вокруг лодки т.к. там часто течение сильное (прилив/отлив) и не хоцца потом пилить против течения.

предупреждать надо про пять минут
типа если толстый, пять минут высидишь, если худой- целых пятнадцать. Кому надо часами, едьте летом.

Dova
10-03-2013, 10:09 PM
Я не люблю долго сидеть в воде. Во 1х кожа на пальцах скукоживаеца. Во 2х это отбирает время на тусовку и прочия общения. А в 3х мы не так редко ездим чтобы делать из этого культ. Я ж грил что мы лучше помногу раз по 3-4-5 дней чем 1-2 раза по 7-8.

аха
и всегда- так холодно, что аж пальцы скукоживает купаться
зато- ... раз по 2-3 дня и недалеко :121:

Kapitula
10-03-2013, 10:10 PM
Я не люблю долго сидеть в воде. Во 1х кожа на пальцах скукоживаеца. Во 2х это отбирает время на тусовку и прочия общения. А в 3х мы не так редко ездим чтобы делать из этого культ. Я ж грил что мы лучше помногу раз по 3-4-5 дней чем 1-2 раза по 7-8.

пальцы- это конечно страшно
а что мешает тусовку в воду посадить?

Dova
10-03-2013, 10:11 PM
кожа на пальцах скукоживается у трупов в воде.от долгого нахождения
я читала

Miami Vice
10-03-2013, 10:11 PM
аха
и всегда- так холодно, что аж пальцы скукоживает купаться
зато- ... раз по 2-3 дня и недалеко :121:

Недалеко это ж ФЛ. :117: