View Full Version : на какие юга поехать?
Манюня
04-19-2013, 11:34 AM
а чего тока Мексика да Гаваи
в смысле, ты с пересадкаме не хочишь?
Манюня
04-19-2013, 11:35 AM
без пересадок ещё Пуерто Рико есть
Baba_Yaga
04-19-2013, 11:36 AM
Я тоже вот вернулся. Теперь долго туда не поеду. На Корону смотреть не могу! Гавайи мне больше нра. Русских понаехало. Аэрофлот уже свой терминал имеет в аэропуерто! Капитула, таксо я заказал заранее по инету. Заплатил 75 баксов за простое самое ПейПэлом. По приезду сунул пятёрочку главному хэфе на раздаче и нас везли на Линкольне Навигаторе. Т.е. дали VIP сервис за 150 баксов который. Да, Кот, с рыбалкой я пролетел в этот раз. Штормило. Зато весь Xcaret обнырял с фонариком....
С такси ты прогадал: можно было через Орбитц за $70, а ты $5 переплатил!
Экспортёр
04-19-2013, 12:52 PM
С такси ты прогадал: можно было через Орбитц за $70, а ты $5 переплатил!
А там дают 20 баксов кредита на экскурсии и карту Канкуна?! И везут в кожаном салоне с кондёром на нормальной тачке?!
Экспортёр
04-19-2013, 12:53 PM
а чего тока Мексика да Гаваи
в смысле, ты с пересадкаме не хочишь?
Не, Маня, за пересадки я зарёкся. Там вечно что то не так... Так что буду ещё рассматривать Французскую Полинезию...
Манюня
04-19-2013, 12:55 PM
я низнаю че у тебя не так, но с Тюркс энд Кейкос ты много теряешь
Экспортёр
04-19-2013, 12:59 PM
без пересадок ещё Пуерто Рико есть
От нас я не слыхал такого. Мы через Майами пересаживались...
Экспортёр
04-19-2013, 01:00 PM
я низнаю че у тебя не так, но с Тюркс энд Кейкос ты много теряешь
Маня, там пересадка жеж в Майами... Я не люблю тусоваться в аэропортах
Манюня
04-19-2013, 01:01 PM
Маня, там пересадка жеж в Майами... Я не люблю тусоваться в аэропортахмы пересаживались в Маями один раз
там можно через Атланту лететь
Манюня
04-19-2013, 01:02 PM
От нас я не слыхал такого. Мы через Майами пересаживались...http://directnonstop.com/flights-from-los-angeles-to-san-juan/
Экспортёр
04-19-2013, 04:17 PM
http://directnonstop.com/flights-from-los-angeles-to-san-juan/
13 рейсов в МЕСЯЦ! Ну и куда это годится. Я там уже бывал. Такая жЁппа, хоть вроде как бы и США...
Манюня
04-19-2013, 05:25 PM
Карибское море
лучше гавайского
Экспортёр
04-19-2013, 09:10 PM
Карибское море
лучше гавайского
Маня, хватит меня заманивать! Не поеду я с тобой на Карибы. Женатый я человек! :101:
Baba_Yaga
04-19-2013, 09:56 PM
13 рейсов в МЕСЯЦ! Ну и куда это годится. Я там уже бывал. Такая жЁппа, хоть вроде как бы и США...
Там надо на острова ехать (Кулебра или Векуэс).
Экспортёр
04-19-2013, 10:15 PM
Там надо на острова ехать (Кулебра или Векуэс).
Там тоже не понра... И хавка у них ужасная. На Гаваях ахи поки и суши лучшие в мире... И рыбалка лучше в Тихом океане. Тунцы. А в Атлантике кроме барракуд да акул уже ничё не осталось!
Манюня
04-19-2013, 10:32 PM
Маня, хватит меня заманивать! Не поеду я с тобой на Карибы. Женатый я человек! :101:
а я думала нянем поедешь
Там тоже не понра... И хавка у них ужасная. На Гаваях ахи поки и суши лучшие в мире... И рыбалка лучше в Тихом океане. Тунцы. А в Атлантике кроме барракуд да акул уже ничё не осталось!
А это - марлины, или как их там? Которых Хемингуэй ловил?
Экспортёр
04-20-2013, 11:48 AM
А это - марлины, или как их там? Которых Хемингуэй ловил?
Выбили их люди да разливы нефти.
Экспортёр
04-20-2013, 11:49 AM
а я думала нянем поедешь
Ну если дитёнке 18 есть и размер груди DD, то чё ж такую не понянчить на Карибах?! :111:
Манюня
04-20-2013, 12:46 PM
ты жинатый чилавек
акстись
Экспортёр
04-20-2013, 01:05 PM
ты жинатый чилавек
акстись
Ну я жеж не мёртвый! :110::111: С тобой то какой резон ехать - тебе ж уже далеко за 20... Зачем шило на мыло то менять?! :122::111:
Экспортёр
04-21-2013, 10:27 PM
Маня, я пошутил!!! :250::250:
На майские во Флориде уже жарко будет? Ки Весты там, Тампы...
Кот Пушок
04-21-2013, 10:36 PM
Маня, я пошутил!!! :250::250:
На майские во Флориде уже жарко будет? Ки Весты там, Тампы...
Пошютил он, видите ли...
Экое, я бы сказал, ХАМСТВО!
да, хамство, хамство, хамство!
Мало того, что фоток из своих пещер с фонариками не ставит, более того, себе ПОЗВОЛЯЕТ!
Экспортёр
04-21-2013, 10:53 PM
Я фоток не делал жеж! Одной рукой грёб, второй фонарик держал, а ногамЭ от змей и крокодилофф отбивался. Как бы так! Маня мене простит - я знаю!
Кот Пушок
04-21-2013, 11:00 PM
Я фоток не делал жеж! Одной рукой грёб, второй фонарик держал, а ногамЭ от змей и крокодилофф отбивался. Как бы так! Маня мене простит - я знаю!
Знаем, знаем мы этих... крокодилец... На южных канкунАх. Знаем...
Derevnya
04-22-2013, 06:10 AM
от змей и крокодилофф отбивался.
а что, плавают там змеюки ?
Экспортёр
04-22-2013, 01:13 PM
Конечно! Тот отель - это зоопарк с руинами майскими под открытым небом!
Derevnya
04-22-2013, 02:02 PM
Конечно! Тот отель - это зоопарк с руинами майскими под открытым небом!
а какие змеюки ? сильно ядовитые ? туристов кусают ? случаи были ?
Экспортёр
04-22-2013, 03:27 PM
Из ядовитых там только корал снейк - такая яркая кружочками. Случаев укуса нам не рассказывали мексы конечно. Но вот один раз жена чуть прямо на пороге номера не наступила. Я её вовремя спас!
Кот Пушок
04-22-2013, 03:29 PM
Из ядовитых там только корал снейк - такая яркая кружочками. Случаев укуса нам не рассказывали мексы конечно. Но вот один раз жена чуть прямо на пороге номера не наступила. Я её вовремя спас!
Змею?
Экспортёр
04-22-2013, 04:18 PM
Змею?
И змею тоже! Такая зелёная была. Сантиметров 30...
fan_ta
04-22-2013, 04:34 PM
помните с бритиш форума женщина писала впечатления как анну каренину в массовках снималась? ещё аурбо постила её? так вот она за свои приключения на карибах фью уикс эго написала:
https://sites.google.com/site/antiguatrip2013/home
Экспортёр
04-22-2013, 05:05 PM
Какой то унылый отчёт бритишских нищебродов. Нах переться на отдых, чтоб стоять возле плиты?! :117: Пляж только один более менее. Вокруг отеля унылая нищета. Короче, не впечатлило Антигуа...
Derevnya
04-22-2013, 05:06 PM
И змею тоже! Такая зелёная была. Сантиметров 30...
так зеленая, небось не ядовитая была. а жена была застрахована ? моя жена, когда со мной на лодке плавает, всегда говорит, вот бы тебя застраховать милиона на два и чтоб тебя вот этой мандулой при повороте по башке заехало. это она про бум так говорит.
fan_ta
04-22-2013, 05:12 PM
лишь бы пажрать...никак не нажруца...в круизнах!
Манюня
04-22-2013, 05:25 PM
Какой то унылый отчёт бритишских нищебродов. Нах переться на отдых, чтоб стоять возле плиты?! :117: Пляж только один более менее. Вокруг отеля унылая нищета. Короче, не впечатлило Антигуа...Мы были на Антиге, там резорт на отдельном острове
тут http://www.rosewoodhotels.com/en/jumbybay/
я помню он мне приметился потому что там Пол Макартни отдыхал
вот в этой теме наши фотки оттуда, начиная с поста No. 120
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60278&referrerid=6887
очень красиво, шикарные пляжи
Baba_Yaga
04-22-2013, 07:23 PM
Какой то унылый отчёт бритишских нищебродов. Нах переться на отдых, чтоб стоять возле плиты?! :117: Пляж только один более менее. Вокруг отеля унылая нищета. Короче, не впечатлило Антигуа...
Когда мы там были вода была мутная из-за волнения моря и регулярно шёл дождь. Нам говорили что это нам крайне не повезло, однако пока у меня впечатление об Антиге не очень...
Baba_Yaga
04-22-2013, 07:24 PM
так зеленая, небось не ядовитая была. а жена была застрахована ? моя жена, когда со мной на лодке плавает, всегда говорит, вот бы тебя застраховать милиона на два и чтоб тебя вот этой мандулой при повороте по башке заехало. это она про бум так говорит.
Любит она тебя очень...
Мы были на Антиге, там резорт на отдельном острове
тут http://www.rosewoodhotels.com/en/jumbybay/
я помню он мне приметился потому что там Пол Макартни отдыхал
очень красиво, шикарные пляжи
Ну и как? Почуствовала себя, как пол-Макартни?
Экспортёр
04-22-2013, 07:51 PM
Мы были на Антиге, там резорт на отдельном острове
тут http://www.rosewoodhotels.com/en/jumbybay/
я помню он мне приметился потому что там Пол Макартни отдыхал
вот в этой теме наши фотки оттуда, начиная с поста No. 120
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60278&referrerid=6887
очень красиво, шикарные пляжи
Маня, тебя интересно читать и по делу пишешь. А у этих художников - всё от слова худо. Ни песка белого, ни моря нормального!
Манюня
04-22-2013, 09:22 PM
Ну и как? Почуствовала себя, как пол-Макартни?мне понравилось что там ваще никого не видно
где они весь день сидят
тока вечером когда на динер вылезают, хоть можно кого то увидеть
вобщем, чуствовали себя как на необитаемом остраве, тока с обслугой
Экспортёр
04-25-2013, 11:06 AM
Так что у нас там с Флоридой в начале мая?! Какие погоды стоят? Какие отели рекомендуем с пляжами?
Miami Vice
04-25-2013, 11:13 AM
Так что у нас там с Флоридой в начале мая?! Какие погоды стоят? Какие отели рекомендуем с пляжами?
Главное не попади на Саут Бич когда там хип-хоп конвенция. Это типа Стоктон на вакейшене.
Кот Пушок
04-25-2013, 11:19 AM
Так что у нас там с Флоридой в начале мая?! Какие погоды стоят? Какие отели рекомендуем с пляжами?
На Аляску поезжай.
Nabludatel'
04-25-2013, 11:47 AM
Какой то унылый отчёт бритишских нищебродов. Нах переться на отдых, чтоб стоять возле плиты?! :117: Пляж только один более менее. Вокруг отеля унылая нищета. Короче, не впечатлило Антигуа...
я один раз соблазнился на Антигуа, потому что увидел что там теннис резорт.
Приехал в резорт, теннисные корты есть. Теннисистов нет. Я послонялся, нашёл про - надрал его. И только в предпоследний день перед отьездом обьявился нормальный теннисист....из Бостона.
А так там делать абсолютно нечего. дикая бедность и пусто.
Nabludatel'
04-25-2013, 11:55 AM
кстати, а чо, Капитула опять в аэропорте застряла, торгуясь с таксистами?
Манюня
04-25-2013, 11:58 AM
дикая бедность и пусто.я даже пропустила как то
дикую бедность
наз сразу из aеропорта в лодку
Nabludatel'
04-25-2013, 12:05 PM
я даже пропустила как то
дикую бедность
наз сразу из aеропорта в лодку
дикая бедность. по дороге из аэропорта увидел какие-то коробки...много-много.
спросил у таксиста - там живут люди....
В какой-то день выехали из резорта в город. В ресторан. Ну и прошлись пару кварталов. Как мухи в молоке.....эээ...только наоборот.
Манюня
04-25-2013, 12:07 PM
я помню мы там тоже как то выбрались в ресторан, который не на нашем острове
ну на лодке туда подплыли
в ресторане свечи, музыка, всё такое - зеленью обвито
романтика
я даже не догадывалась о коробках на дороге
иногда игноранс - блис :235:
Sarochka
04-25-2013, 12:08 PM
дикая бедность. по дороге из аэропорта увидел какие-то коробки...много-много.
спросил у таксиста - там живут люди....
В какой-то день выехали из резорта в город. В ресторан. Ну и прошлись пару кварталов. Как мухи в молоке.....эээ...только наоборот.
на Джамайке так
и в отдельных местах на Гаваях
а вы о где говорите?
Nabludatel'
04-25-2013, 12:16 PM
на Джамайке так
и в отдельных местах на Гаваях
а вы о где говорите?
я за Гомель. А Манюня пом-моему за Алушту
Брюнетко
04-25-2013, 12:19 PM
Мы были на Антиге, там резорт на отдельном острове
тут http://www.rosewoodhotels.com/en/jumbybay/
я помню он мне приметился потому что там Пол Макартни отдыхал
вот в этой теме наши фотки оттуда, начиная с поста No. 120
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60278&referrerid=6887
очень красиво, шикарные пляжи
там в 121 посте голый мущина :303:
Манюня
04-25-2013, 12:21 PM
ну Наб же говорит, нищета кругом
Baba_Yaga
04-25-2013, 12:23 PM
я один раз соблазнился на Антигуа, потому что увидел что там теннис резорт.
Приехал в резорт, теннисные корты есть. Теннисистов нет. Я послонялся, нашёл про - надрал его. И только в предпоследний день перед отьездом обьявился нормальный теннисист....из Бостона.
А так там делать абсолютно нечего. дикая бедность и пусто.
Надеюсь ты всё ещё про теннис говоришь...
Кот Пушок
04-25-2013, 12:26 PM
Жить нада в Сиеттле.
Отдыхать - на Аляске.
Манюня
04-25-2013, 12:27 PM
ужас какой
отдыхать нада где тепло
Nabludatel'
04-25-2013, 12:32 PM
отдыхать надо там, где есть дешёвый транспорт из аеропорта до резорта и обратно. Да, Капитула?
Кот Пушок
04-25-2013, 12:45 PM
Хачю дачю.
На Аляске.
larsen
04-25-2013, 12:47 PM
Хачю дачю.
На Аляске.
за бутылку водки?)
Кот Пушок
04-25-2013, 12:49 PM
за бутылку водки?)
Это был бы вообще блеск.
Бонни
04-25-2013, 12:54 PM
Жить нада в Сиеттле.
Отдыхать - на Аляске.
Я тоже такого же мнения в общем. Как только каникулы, сразу ищем на какой бы снег поехать, и чтоб сезон был не туристический.
Кот Пушок
04-25-2013, 12:58 PM
Я тоже такого же мнения в общем. Как только каникулы, сразу ищем на какой бы снег поехать, и чтоб сезон был не туристический.
:184:
Baba_Yaga
04-25-2013, 01:10 PM
Хачю дачю.
На Аляске.
На Аляске хорошо, спору нет, но меня усёж зимой тоже тянет куда потеплее, а в Сиэтле летом так здорово, что ехать никуда не хочется.
Бонни
04-25-2013, 01:11 PM
:184:
:213:
NJman
04-25-2013, 03:38 PM
Столько любителей экзотического отдыха. Почему никто не рванет во Фриско к Деревне на яхте покататься? Он бедолага извелся весь приглашаючи. И юга, и экзотика, и воспоминаний на всю жизнь.
Манюня
04-25-2013, 03:41 PM
нет, спасибо, я жила в этом Фриско
аж целых 10 мес.
Baba_Yaga
04-25-2013, 03:56 PM
Столько любителей экзотического отдыха. Почему никто не рванет во Фриско к Деревне на яхте покататься? Он бедолага извелся весь приглашаючи. И юга, и экзотика, и воспоминаний на всю жизнь.
Это по-моему Марк Твен сказал что самая холодная зима - это лето во Фриско.
Я эту Антигуа в букмарки поставила, когда фан-та ссылку дала. по первой картинке
...а потом почитала- скукота и пустота
море и пляж, да. такой же , как везде ...и ради этого лететь с пересадками? нафик)
...и разбукмаркала :)
Кот Пушок
04-26-2013, 07:57 AM
Я эту Антигуа в букмарки поставила, когда фан-та ссылку дала. по первой картинке
...а потом почитала- скукота и пустота
море и пляж, да. такой же , как везде ...и ради этого лететь с пересадками? нафик)
...и разбукмаркала :)
Там еще и воды пресной нету. Ни одной реки, ни одного озера.
Опреснённую морскую воду пьют, как на подводной лодке!
fan_ta
04-26-2013, 08:03 AM
Я эту Антигуа в букмарки поставила, когда фан-та ссылку дала. по первой картинке
...а потом почитала- скукота и пустота
море и пляж, да. такой же , как везде ...и ради этого лететь с пересадками? нафик)
...и разбукмаркала :)
а я давала линк?
забыла уже
персональна я в жизни ни-в-какие чернятники не полечу. никогда! я про эти места у zyalt почитаю и забуду.
мне надо туда - где вас хитицо смогу цивилизацией...людьми...
Baba_Yaga
04-26-2013, 08:47 AM
а я давала линк?
забыла уже
персональна я в жизни ни-в-какие чернятники не полечу. никогда! я про эти места у zyalt почитаю и забуду.
мне надо туда - где вас хитицо смогу цивилизацией...людьми...
Ой да ладно, госпожа фан-та! Больше значения имеет чьей колонией был остров. Вот например Гренада была под англичанами и там действительно всё чисто и аккуратно, хоть и не богато. А скажем Сент Луша под всем кем угодго: испанцы, французы кажись, ну и аккуратности и порядка там меньше намного.
Miami Vice
04-26-2013, 08:52 AM
Ой да ладно, госпожа фан-та! Больше значения имеет чьей колонией был остров. Вот например Гренада была под англичанами и там действительно всё чисто и аккуратно, хоть и не богато. А скажем Сент Луша под всем кем угодго: испанцы, французы кажись, ну и аккуратности и порядка там меньше намного.
Больше всего чистоты и порядка почему то у голладнцев на Карибах. Кстати жаль что Дания продала Америке свои острова во время 1ой мировой. Наверно там тоже было бы получше.
Кстати у Латвии (она тогда называлась Курляндия) в 17в тоже был какой та свой остров на Карибах. Но они его отдали в какой то дворцовой интриге, не помню сейчас.
fan_ta
04-26-2013, 10:29 AM
дова уже какбэ за миня ответила.
я - не есть "госпожа" - но холидей мне нада не "пажрать и на лежачке полежать под пальмой"! я под пальмой родилась если чё и мине пальмами не заманиш! а дискастин ручки аборигенцев которые миня "мадама" называют и крутют лебедёв из полотенца со своими слюнями/соплями...и думают/мечтают "я бы её трахнул и убил и сожрал с перчиком шоб белее быть!" - звиняйте нЕЕ моё!
и шОО там делать??
Baba_Yaga
04-26-2013, 10:39 AM
дова уже какбэ за миня ответила.
я - не есть "госпожа" - но холидей мне нада не "пажрать и на лежачке полежать под пальмой"! я под пальмой родилась если чё и мине пальмами не заманиш! а дискастин ручки аборигенцев которые миня "мадама" называют и крутют лебедёв из полотенца со своими слюнями/соплями...и думают/мечтают "я бы её трахнул и убил и сожрал с перчиком шоб белее быть!" - звиняйте нЕЕ моё!
и шОО там делать??
Сложно тебе! А меня классовые противоречия в отпуске мало волнуют, может потому что я как раз люблю не просыхать под пальмой.
fan_ta
04-26-2013, 10:44 AM
Jedem das Seine
Кот Пушок
04-26-2013, 10:59 AM
Сложно тебе! А меня классовые противоречия в отпуске мало волнуют, может потому что я как раз люблю не просыхать под пальмой.
Эй, Баба Яга!
Завтра - Лазарева Суббота. На трапезе благословляется икра.
За икрой едешь? :116:
Экспортёр
04-26-2013, 11:13 AM
На Аляске хорошо, спору нет, но меня усёж зимой тоже тянет куда потеплее, а в Сиэтле летом так здорово, что ехать никуда не хочется.
И то верно! Холодина, комары, медведи. Нафиг из Раши уезжали тогда?! :111:
Экспортёр
04-26-2013, 11:14 AM
Jedem das Seine
Und Arbeit Macht Frei - фанту надо срочно забанить! :110:
Экспортёр
04-26-2013, 11:15 AM
Столько любителей экзотического отдыха. Почему никто не рванет во Фриско к Деревне на яхте покататься? Он бедолага извелся весь приглашаючи. И юга, и экзотика, и воспоминаний на всю жизнь.
"Ты был в Керчи?! Не был - так молчи!" (с) Там жеж невозможно насладиться ничем. Пока сопли от холода все вытрешь - уже ничё не захочешь...
Манюня
04-26-2013, 11:18 AM
хочу на Ст Барт
и на Таити
вот два места которые ещё надо попробовать
fan_ta
04-26-2013, 11:21 AM
Und Arbeit Macht Frei - фанту надо срочно забанить! :110:
а всех еврейцев из жормани насильно репатриировать(?) (как этот термин(?) так?) = взад в израиль и к стенке!
по ночам бумажки выкалупывать за минимум вейдж и без еды!
Экспортёр
04-26-2013, 11:22 AM
хочу на Ст Барт
и на Таити
вот два места которые ещё надо попробовать
Ты просто читаешь мои мысли. Я вот тоже в отпуск разрываюсь между Таити и Бора Бора...
Baba_Yaga
04-26-2013, 11:25 AM
Эй, Баба Яга!
Завтра - Лазарева Суббота. На трапезе благословляется икра.
За икрой едешь? :116:
Сделай одолжение, сбрось название магазина ещё раз, пожалуйста!
HoneyComb
04-26-2013, 11:29 AM
Ты просто читаешь мои мысли. Я вот тоже в отпуск разрываюсь между Таити и Бора Бора...
Бора бора на Таити :235:
Экспортёр
04-26-2013, 11:32 AM
Бора бора на Таити :235:
Ты там была?
HoneyComb
04-26-2013, 11:33 AM
Ты там была?
Да, на нескольких островах
aprilneverends
04-26-2013, 11:35 AM
Ты просто читаешь мои мысли. Я вот тоже в отпуск разрываюсь между Таити и Бора Бора...
полеты все через Таити там-на Таити будешь по любому, зависит от тебя сколько времени, можно задержаться там, а потом на Бора Бора скажем.
мы были на Моореа и на Бора Бора, на Таити совсем чуть-чуть, но тоже захватили
еще хвалят очень Раратонгу кажетса. вообще острова подичее и подальше
там удивительно красиво. неописуемо. и лучший сноркелинг который мне довелось видеть когда-либо (я люблю снорклать, и люблю ездить туда, где он возможен)
Кот Пушок
04-26-2013, 11:36 AM
Сделай одолжение, сбрось название магазина ещё раз, пожалуйста!
AWERS 12832 NE 14th place, Bellevue, WA 98005. (http://www.red-caviar.com/)
Ты от этого места далеко работаешь?
HoneyComb
04-26-2013, 11:36 AM
полеты все через Таити там-на Таити будешь по любому, зависит от тебя сколько времени, можно задержаться там, а потом на Бора Бора скажем.
мы были на Моореа и на Бора Бора, на Таити совсем чуть-чуть, но тоже захватили
еще хвалят очень Раратонгу кажетса. вообще острова подичее и подальше
там удивительно красиво. неописуемо. и лучший сноркелинг который мне довелось видеть когда-либо (я люблю снорклать, и люблю ездить туда, где он возможен)
100%
Экспортёр
04-26-2013, 11:39 AM
Вот к примеру в Папити я не хочу. Хотя это тоже Таити. Бора Бора - это самый раскрученный так сказать...
aprilneverends
04-26-2013, 11:42 AM
Вот к примеру в Папити я не хочу. Хотя это тоже Таити. Бора Бора - это самый раскрученный так сказать...
да. но ты этого не почувствуешь. там очень тихо..
HoneyComb
04-26-2013, 11:42 AM
Вот к примеру в Папити я не хочу. Хотя это тоже Таити. Бора Бора - это самый раскрученный так сказать...
Папити аэропорт, и много людей ну по сравнению с другими островами. Бора бора маленький, и считается самым красивым. Если есть время разбей на два острова бора бора и еще какой то
Манюня
04-26-2013, 11:45 AM
Ты просто читаешь мои мысли. Я вот тоже в отпуск разрываюсь между Таити и Бора Бора...Бора Бора и Ст Барт это не одно и то же
Манюня
04-26-2013, 11:54 AM
меня тока останавливает что до обоих этих мест добираца морока
не то что далеко, а что потом ещё эти пересадки
но мне точно надо знать, надо знать точно
что Тюркс энд Кайкос лучше всех :122:
чтоб уже купить там кондо и не заморачиваца
а эти два в моем понимании - основные конкуренты
HoneyComb
04-26-2013, 12:03 PM
меня тока останавливает что до обоих этих мест добираца морока
не то что далеко, а что потом ещё эти пересадки
но мне точно надо знать, надо знать точно
что Тюркс энд Кайкос лучше всех :122:
чтоб уже купить там кондо и не заморачиваца
а эти два в моем понимании - основные конкуренты
8 часов а потом еще на кукурузнике мин 40, а потом на моторке :153:
Манюня
04-26-2013, 12:05 PM
my point exactly
Манюня
04-26-2013, 12:06 PM
хотя до Мальдивов было примерно также, из Лондона
и я ничуть не жалею :235:
HoneyComb
04-26-2013, 12:07 PM
my point exactly
Едь, не пожалеешь
aprilneverends
04-26-2013, 12:07 PM
хотя до Мальдивов было примерно также, из Лондона
и я ничуть не жалею :235:
вот, и щас не пожалеешь
Манюня
04-26-2013, 12:09 PM
как там с комараме? :122:
Кот Пушок
04-26-2013, 12:10 PM
Всем ехать на Аляску!
Белые ночи!
Полярные ночи!
Медведи!
Олени!
Тюлени!
Крабы!
Рыбы!
HoneyComb
04-26-2013, 12:10 PM
как там с комараме? :122:
НЭту! Главное бери вилу на воде :182:
Манюня
04-26-2013, 12:11 PM
Всем ехать на Аляску!
Белые ночи!
Полярные ночи!
Медведи!
Олени!
Тюлени!
Крабы!
Рыбы!спасиба нинада!
Манюня
04-26-2013, 12:12 PM
НЭту! Главное бери вилу на воде :182:это хорошо
а теперь самый важный вопрос
Фор Сизонс или Ст Реджис?
Экспортёр
04-26-2013, 12:25 PM
это хорошо
а теперь самый важный вопрос
Фор Сизонс или Ст Реджис?
Про Полинезию не скажу, но судя по Гаваям Ст Режис мне больше импонирует...
Baba_Yaga
04-26-2013, 12:27 PM
AWERS 12832 NE 14th place, Bellevue, WA 98005. (http://www.red-caviar.com/)
Ты от этого места далеко работаешь?
Спасибо! Я работаю недалеко, но поскольку на работу на автобусе езжу, то выберусь туда только завтра.
HoneyComb
04-26-2013, 12:30 PM
это хорошо
а теперь самый важный вопрос
Фор Сизонс или Ст Реджис?
Не думаю что почуствуешь большую разницу. :114:
Baba_Yaga
04-26-2013, 12:31 PM
это хорошо
а теперь самый важный вопрос
Фор Сизонс или Ст Реджис?
Палатка под сосной у ручья!
Манюня
04-26-2013, 12:31 PM
как то же надо выбрать
Манюня
04-26-2013, 12:32 PM
Палатка под сосной у ручья!иди, бабуля, не мешай
HoneyComb
04-26-2013, 12:32 PM
как то же надо выбрать
Посмотри на комнаты они все похожи, стоят на воде, красотищаааааа
Манюнь, сьезди уже хоть куда-нибудь
а то все только выбираешь, выбираешь...))
хочется форографии посмотреть .новые :)
Baba_Yaga
04-26-2013, 12:39 PM
иди, бабуля, не мешай
Как же всё запущено: ведь всем известно что четыре сезона по уровню сервиса рицу в подмётки не годится и что только лохи в четырёх сезонах останавливаются!
Манюня
04-26-2013, 01:19 PM
Посмотри на комнаты они все похожи, стоят на воде, красотищааааааСт Реджис новее
Манюня
04-26-2013, 01:20 PM
Как же всё запущено: ведь всем известно что четыре сезона по уровню сервиса рицу в подмётки не годится и что только лохи в четырёх сезонах останавливаются!тока лохи не знают что Ритца на Таити нету
HoneyComb
04-26-2013, 01:26 PM
Ст Реджис новее
Значит туда, когда летите? ( завидует манюне)
Манюня
04-26-2013, 01:29 PM
почему значит туда?
ничего это ещё не значит
Baba_Yaga
04-26-2013, 01:56 PM
тока лохи не знают что Ритца на Таити нету
Толькл лохи ездят отдыхать туда где нет рица!
Манюня
04-26-2013, 01:57 PM
Толькл лохи ездят отдыхать туда где нет рица!нет, лохи живут там где нет Ритца
хо хо
ой, куда только лохи не ездят...:121:
на Антигуа вообще вода из опреснителей
/под впечетлением поста Кота Пушка /
Baba_Yaga
04-26-2013, 02:03 PM
нет, лохи живут там где нет Ритца
хо хо
Зачем риц там где живёшь? Риц нужен там куда едешь!
А для лохов в Сиэтле есть четыре сезона.
Манюня
04-26-2013, 02:05 PM
как зачем
чтоб был
а у вас дождь и Ритца нету
как вы там ваще живете, я удивляюсь?
Baba_Yaga
04-26-2013, 02:09 PM
как зачем
чтоб был
а у вас дождь и Ритца нету
как вы там ваще живете, я удивляюсь?
У нас дома есть с крышами от дождя. А рицев в мире не так уж и много, поэтому жить рядом с рицем - это иметь на один риц меньше где можно остановиться!
Манюня
04-26-2013, 02:16 PM
Ритцев в мире полно
их просто не строят где нипопадя :122:
fan_ta
04-26-2013, 02:20 PM
миня нежную деушку из села последний трип в ландон ваще убилнах
панимаю ту пьяную англичанку в тюбе...
мамадарахая...это адд! просто ужас. тем более так редко бывает +22...все на солнце вылезли как тараканы! фанта солнце привезла наверна!
ни одной западной рожи в сервисе и ваще на хайстрит!
трейн виржин - первый класс - индус 2,5 часа напротев сидел и пердел...чи они перманентна так воняют...и конды работали! шоб ани всрались все - нинавижу. засрали свою страну и дестраивают сваими рожами остальную европу и весь мир.
юстон стейшн после поезда - как блади самолёт перегрузки(!) - скорость = сели там кофе попить на солнышке. покурили и я как порядочная сволотч хотела окурки в рабиш бин бросить - стою-смарю = нема! два бобички прикольных стоят - я к ним - так вежливо спрашиваю "а где здесь бин?" (знаю шо у нас в нортвесте писят королевских пеналти за мусор!) - а они мне: "на землю бросай! нема тут. уберут потом." - ааа????
блади сплендид! как фрикин индия да? ужОООсваще.
мне верют??? не вру!!!
Baba_Yaga
04-26-2013, 02:27 PM
Ритцев в мире полно
их просто не строят где нипопадя :122:
Просто большинство действительно софистикейтед людей живёт в Сиэтле и следовательно в Сиэтле он не очень нужен. А для остальной толпы есть четыре сезона. Кстати рицев не так много в мире - меньше сотни.
Baba_Yaga
04-26-2013, 02:30 PM
миня нежную деушку из села последний трип в ландон ваще убилнах
панимаю ту пьяную англичанку в тюбе...
мамадарахая...это адд! просто ужас. тем более так редко бывает +22...все на солнце вылезли как тараканы! фанта солнце привезла наверна!
ни одной западной рожи в сервисе и ваще на хайстрит!
трейн виржин - первый класс - индус 2,5 часа напротев сидел и пердел...чи они перманентна так воняют...и конды работали! шоб ани всрались все - нинавижу. засрали свою страну и дестраивают сваими рожами остальную европу и весь мир.
юстон стейшн после поезда - как блади самолёт перегрузки(!) - скорость = сели там кофе попить на солнышке. покурили и я как порядочная сволотч хотела окурки в рабиш бин бросить - стою-смарю = нема! два бобички прикольных стоят - я к ним - так вежливо спрашиваю "а где здесь бин?" (знаю шо у нас в нортвесте писят королевских пеналти за мусор!) - а они мне: "на землю бросай! нема тут. уберут потом." - ааа????
блади сплендид! как фрикин индия да? ужОООсваще.
мне верют??? не вру!!!
Ты выдыхай, выдыхай, фанта!
fan_ta
04-26-2013, 02:36 PM
ха!
та после експиренса - фила-центр - фила нортист = трейна...мине уже ничё не страшно!
а в америке и нема скоросных трейнов да? не слышала...
Baba_Yaga
04-26-2013, 02:38 PM
ха!
та после експиренса - фила-центр - фила нортист = трейна...мине уже ничё не страшно!
а в америке и нема скоросных трейнов да? не слышала...
У нас есть скоростные самолёты, скоростные машины и скоростные трамваи....
Манюня
04-26-2013, 02:39 PM
Просто большинство действительно софистикейтед людей живёт в Сиэтле ну да
типа грандж рокеров
Lakomka
04-26-2013, 02:39 PM
вы зафлудили хорошую тему, вашим сиетлом.....
сиетл ето никак ни юг.....
Sarochka
04-26-2013, 03:16 PM
тока лохи не знают что Ритца на Таити нету
:111:
aprilneverends
04-26-2013, 03:51 PM
(были там комары. немножко, но были)
миня нежную деушку из села последний трип в ландон ваще убилнахпанимаю ту пьяную англичанку в тюбе...мамадарахая...это адд! просто ужас. тем более так редко бывает +22...все на солнце вылезли как тараканы! фанта солнце привезла наверна!ни одной западной рожи в сервисе и ваще на хайстрит!трейн виржин - первый класс - индус 2,5 часа напротев сидел и пердел...чи они перманентна так воняют...и конды работали! шоб ани всрались все - нинавижу. засрали свою страну и дестраивают сваими рожами остальную европу и весь мир.юстон стейшн после поезда - как блади самолёт перегрузки(!) - скорость = сели там кофе попить на солнышке. покурили и я как порядочная сволотч хотела окурки в рабиш бин бросить - стою-смарю = нема! два бобички прикольных стоят - я к ним - так вежливо спрашиваю "а где здесь бин?" (знаю шо у нас в нортвесте писят королевских пеналти за мусор!) - а они мне: "на землю бросай! нема тут. уберут потом." - ааа????блади сплендид! как фрикин индия да? ужОООсваще.мне верют??? не вру!!!В нью йорк не ехай ,ато кандрашка хватить.Тута ище круче ,что ты про Ландан написала)))
fan_ta
04-26-2013, 05:10 PM
В нью йорк не ехай ,ато кандрашка хватить.Тута ище круче ,что ты про Ландан написала)))
я год взад была в ny
чё страшнее стало? не думаю
Miami Vice
04-27-2013, 12:17 AM
вы зафлудили хорошую тему, вашим сиетлом.....
сиетл ето никак ни юг.....
Для канадцев ещё какой юг.
Экспортёр
04-27-2013, 01:01 PM
Эээ! Алё! Мож харЭ клиторами меряЦЦо то?! По теме лучше. Мне по Майами так никто и не ответил... Ну не переЦЦо жеж мне на майские в Гранд Каньён в натуре... :114:
Baba_Yaga
04-27-2013, 02:25 PM
AWERS 12832 NE 14th place, Bellevue, WA 98005. (http://www.red-caviar.com/)
Ты от этого места далеко работаешь?
Приехал - они в Субботу и Воскресенье закрыты! Молодцы, блин!
Кот Пушок
04-27-2013, 09:44 PM
Приехал - они в Субботу и Воскресенье закрыты! Молодцы, блин!
Я ж тебе ссылку на их сайт дал.
Отож. Я и сам не знал, правда.
Надо было со мной в ланч съездить.
Baba_Yaga
04-28-2013, 01:13 AM
Я ж тебе ссылку на их сайт дал.
Отож. Я и сам не знал, правда.
Надо было со мной в ланч съездить.
Дык, туда автобус не ходит... :(
HoneyComb
05-02-2013, 09:07 PM
Кто то в beaches был?
Кот Пушок
05-02-2013, 09:18 PM
Кто то в beaches был?
В Оушен шорс поезжай.
Штат Вашингтон.
Луччее в мире место после Сиеттла.
HoneyComb
05-02-2013, 09:27 PM
В Оушен шорс поезжай.
Штат Вашингтон.
Луччее в мире место после Сиеттла.
Неее, хочу песочек белый и валяться
klukva
05-30-2013, 02:33 PM
осилила только половину темы, Капитула отзовись!!!!! На какие юга вы все-таки сьездили, и в какой гостинице останавливались. Ответь пожалуйста
Манюня
06-01-2013, 03:05 PM
Капа сюда ездила
http://www.palladiumrivieramaya.com/
Манюня
06-01-2013, 03:06 PM
мои предки тока отсюда вернулись, очень хвалят
но это для взрослых
http://www.excellence-resorts.com/caribbean-and-mexico-destinations/excellence-riviera-cancun
Jack53
06-01-2013, 03:07 PM
мои предки тока отсюда вернулись, очень хвалят
но это для взрослых
http://www.excellence-resorts.com/caribbean-and-mexico-destinations/excellence-riviera-cancun
В каком смысле "для взрослых".:115: Вроде "Гедонизма"?
Манюня
06-01-2013, 03:13 PM
нет
просто детей не пускают
чтоб не шумели
Jack53
06-01-2013, 03:14 PM
нет
просто детей не пускают
чтоб не шумели
А, вроде adult community.
Манюня
06-01-2013, 03:17 PM
это всё что там включено:
Enjoy unlimited access to any—or all—of the following amenities
at Excellence Riviera Cancun:
Secluded sugar white sand beach
6 swimming pools (2 heated in winter and one with handicap access)
5 outdoor Jacuzzis
8 international restaurant options plus 1 beach snack grill -no reservations required
10 bars including poolside and beachside
24-hour room service
Pool and beach waiter service
State-of-the-art fitness center
Fitness trail for walkers and joggers
Use of Hobie Cats, windsurf boards, sea kayaks, snorkel gear
Bicycles
Tennis
Table tennis and billiards
Basketball
Volleyball
Darts, board games, archery, air rifle shooting
Манюня
06-01-2013, 03:18 PM
сказали пляж хороший
и вечером тока в ресторанах, буфета вечером нет
и не надо рестораны резервировать
nyccard
06-02-2013, 06:40 AM
мои предки тока отсюда вернулись, очень хвалят
но это для взрослых
хттп://щщщ.ехцелленце-ресортс.цом/цариббеан-анд-мехицо-дестинатионс/ехцелленце-ривиера-цанцун
Excellence хорошие.Моя жена ездила пару раз , очень довольна была.
Джентльмен
06-02-2013, 10:35 AM
Excellence хорошие.Моя жена ездила пару раз , очень довольна была.
одна ездила?
Jack53
06-02-2013, 10:52 AM
Не понимаю тех, кто летом ездит в отпуск на юга. Из жары в еще бОльшую жару?
Jack53
06-02-2013, 10:54 AM
одна ездила?
Мне тоже хотелось прокомментировать... Но я вовремя наступил на горло своей песне.
Кот Пушок
06-02-2013, 11:15 AM
Не понимаю тех, кто летом ездит в отпуск на юга. Из жары в еще бОльшую жару?
Я вот тебе скажу - мне как-то дико зимой в отпуск ходить.
Советский синдром, што ле? Не знаю.
Но тупо в моей голове сидит мысль - иди в отпуск летом!
Кот Пушок
06-02-2013, 11:16 AM
Мне тоже хотелось прокомментировать... Но я вовремя наступил на горло своей песне.
Кхм.
Кот женат уже 33 года как, ни одного отпуска мы не провели раздельно.
Jack53
06-02-2013, 11:44 AM
Я вот тебе скажу - мне как-то дико зимой в отпуск ходить.
Советский синдром, што ле? Не знаю.
Но тупо в моей голове сидит мысль - иди в отпуск летом!
Эта мысль у всех сидит в голове. Но зачем на юга? На юга лучше зимой.
Джентльмен
06-02-2013, 12:06 PM
Кхм.
Кот женат уже 33 года как, ни одного отпуска мы не провели раздельно.
попробуй - может понравится
larsen
06-02-2013, 12:49 PM
Кхм.
Кот женат уже 33 года как, ни одного отпуска мы не провели раздельно.
зажал пикчу, Котик!!!!!!
Не понимаю тех, кто летом ездит в отпуск на юга. Из жары в еще бОльшую жару?
согласна
какой смысл ? там только и прелесть- что зимой едешь,когда рядом купаться нельзя
Кот Пушок
06-02-2013, 02:43 PM
зажал пикчу, Котик!!!!!!
Какую?
Ничего я не зажал.
larsen
06-02-2013, 02:43 PM
согласна
какой смысл ? там только и прелесть- что зимой едешь,когда рядом купаться нельзя
смена обстановки - отдых)))
а слово ОТПУСК - меня смешит
даже не знаю почему
Кот Пушок
06-02-2013, 02:44 PM
попробуй - может понравится
И не думаю, и не планирую.
larsen
06-02-2013, 02:44 PM
Какую?
Ничего я не зажал.
в полный рост
в ТОПЛЕСС
Кот Пушок
06-02-2013, 02:45 PM
:202:
смена обстановки - отдых)))
а слово ОТПУСК - меня смешит
даже не знаю почему
меня тоже)
но из жары- лучше сменить не на жару...а то- никакой смены )
Манюня
06-02-2013, 10:54 PM
Не понимаю тех, кто летом ездит в отпуск на юга. Из жары в еще бОльшую жару?купаца в море хочется
а здесь море холодное, даже летом
Jack53
06-03-2013, 03:56 AM
купаца в море хочется
а здесь море холодное, даже летом
Тихий океан холодный, а в Атлантическом купаются. Даже на севере, а на юге вода совсем теплая.
nyccard
06-03-2013, 06:28 AM
одна ездила?
С подругой.А , что нельзя?
Kapitula
06-03-2013, 07:43 AM
Тихий океан холодный, а в Атлантическом купаются. Даже на севере, а на юге вода совсем теплая.
нет пальм таких и олл-инклюзив
но в Мае на карибах начинается сезон ураганов. правда, за счет этого - дешевле
может, поэтому едут ? :197:
larsen
06-03-2013, 07:47 AM
но в Мае на карибах начинается сезон ураганов. правда, за счет этого - дешевле
может, поэтому едут ? :197:
1 июня)
у нас уже 2 дня лилo сверху, что пул выплыл наружу)
Kapitula
06-03-2013, 07:49 AM
не знаю, нам в мае неудобно, просто Джеку отвечаю про жару.
Манюня
06-03-2013, 07:51 AM
Тихий океан холодный, а в Атлантическом купаются. Даже на севере, а на юге вода совсем теплая.здесь я имела в виду у нас
зачем летом с исткоуста едут я не знаю
ещё летом на работе у многих слоу, удобнее уехать
и дети на каникулах
Candygirl
06-03-2013, 07:54 AM
Едут потому что у детей каникулы и близко. Многие любят именно жару для купания в океане.
1 июня)
у нас уже 2 дня лило сверху, что пул выплыл наружу)
они южнее)) у них- раньше ...лол...лето наступает )
не знаю, нам в мае неудобно, просто Джеку отвечаю про жару.
да я не тебе...свободный комментарий (s)
каникулы и зимой бывают /тоже- свободный комментарий )/
larsen
06-03-2013, 08:10 AM
они южнее)) у них- раньше ...лол...лето наступает )
лол
но у них также :314:
лол
но у них также :314:
дождливо ? :314:
Candygirl
06-03-2013, 08:17 AM
Зимой в северной Флориде в океане купаться холодно, а летом в самый раз.
Джентльмен
06-03-2013, 04:20 PM
здесь я имела в виду у нас
зачем летом с исткоуста едут я не знаю
ещё летом на работе у многих слоу, удобнее уехать
и дети на каникулах
у нас тоже не шибко в открытом океане покупаешься, даже летом
разве что в заливах, или, есть район куда заплывает гольдстрим - там прогревается
или в озерах которых тут навалом
Джентльмен
06-03-2013, 04:21 PM
Зимой в северной Флориде в океане купаться холодно, а летом в самый раз.
не езжай на север - лети на юг... на кийс или хотя ю майами бывает даже зимой тепло
Miami Vice
06-03-2013, 04:23 PM
у нас тоже не шибко в открытом океане покупаешься, даже летом
разве что в заливах, или, есть район куда заплывает гольдстрим - там прогревается
или в озерах которых тут навалом
Мы уже с Мемориал викенда купаемся. Вернее "купаемся" назову с натяжкой бо вода ледяная. Но окунуться с жары можно. :)
Miami Vice
06-03-2013, 04:24 PM
не езжай на север - лети на юг... на кийс или хотя ю майами бывает даже зимой тепло
На Киз зимой практически всегда тепло. Бывают холодные дни но они держатся недолго и потом опять тепло.
Candygirl
06-03-2013, 04:24 PM
не езжай на север - лети на юг... на кийс или хотя ю майами бывает даже зимой тепло
Да я знаю. Бывала там пару раз. Далековато. Я больше люблю бархатный сезон в северной Флориде проводить.:313:
Джентльмен
06-03-2013, 04:29 PM
Да я знаю. Бывала там пару раз. Далековато. Я больше люблю бархатный сезон в северной Флориде проводить.:313:
если не купаться - то можно где угодно
Candygirl
06-03-2013, 04:33 PM
Вода иногда уже теплая бывает в это время. Многие купаются.
Джентльмен
06-03-2013, 04:37 PM
Вода иногда уже теплая бывает в это время. Многие купаются.
а если в подогреваемых бассейнах можно круглый год
в одном мэстном горнолыжном резорте есть открытая джакузи прям на улице - это фан сидеть по шею в бурлящем кипятке, вдыхать если удастся глотки холодного воздуха, ловить руками снежинки и при этом смотреть как люди напротив с горы на лыжах мчатся
Candygirl
06-03-2013, 04:55 PM
Да, конечно. У нас там тоже есть и бассейны, и джакузи.
Джентльмен
06-03-2013, 04:59 PM
Да, конечно. У нас там тоже есть и бассейны, и джакузи.
меня то ты убедила - но народу в теме подавай даж, роскошь и ал инклюзиффф
Candygirl
06-03-2013, 05:04 PM
Ну кому что, конечно. Я люблю там короткие отпуска проводить, потому как близко. Сел в машину и поехал. Через несколько часов уже там, купаешься и загораешь. Я не люблю алл инклюзив.
bdams
06-03-2013, 05:04 PM
недели две как приехал и опять хочу. Болезнь какая то
Манюня
06-03-2013, 05:16 PM
а если в подогреваемых бассейнах можно круглый год
ну это у нас и дома есть
уже месяц как купаемся
Candygirl
06-03-2013, 05:35 PM
У нас уже даже и в неподогреваемом купаются :)
Джентльмен
06-03-2013, 09:49 PM
а мы получаемся посредине - в эти выходные впервые окунулся в озеро
неа... бассейны неинтересно - разве что бывают на берегу моря-океана с морской водой
Kapitula
06-04-2013, 02:41 AM
Вода иногда уже теплая бывает в это время. Многие купаются.
не хотелось бы экспериментами испортить отпуск
Serge7
06-04-2013, 02:46 AM
купаца в море хочется
а здесь море холодное, даже летом У нас нет. 22 градуса летом - как положено. :202:
Candygirl
06-04-2013, 05:56 AM
не хотелось бы экспериментами испортить отпуск
Вот здесь средняя месячная температура воды в Дестине, например. Если вам только купаться в океане важно, но конечно, лучше ехать летом.
•April 71 (depends on the weather.... can be cold or warm)
•May 78 (refreshing..warm enough for locals to swim)
•June 84 (everyone's in the water)
•July 85 (very warm)
•August 86 (very warm)
•September 82 (nice)
•October 74 (depends on the weather.... usually warmer than cold)
http://www.destin-ation.com/weather.htm
Candygirl
06-04-2013, 06:47 AM
Вот здесь можно посмотреть среднюю месячную температуру воды по всему юго-восточному побережью Америки:
http://www.sercc.com/climateinfo/historical/coastal_water_temps.html
Манюня
06-04-2013, 06:55 AM
У нас нет. 22 градуса летом - как положено. :202:
для меня это холодно
Derevnya
06-04-2013, 07:58 AM
для меня это холодно
один раз может в 10 лет там 22, а так 17-19.
Кот Пушок
06-04-2013, 08:16 AM
Сейчас смотрю погоду.
Everett, WA - 46, солнечно.
Anchorage, AK - 49, дождь.
Fairbanks, AK - 50, солнечно.
Nome, AK - 41, пасмурно.
Barrow, AK - 23, пасмурно.
Манюня
06-04-2013, 09:32 AM
один раз может в 10 лет там 22, а так 17-19.нет, в Сан Диеге всегда где то в конце Августа вода 75-77
тока я в меньше чем 80 не зайду
Candygirl
06-04-2013, 10:22 AM
Летом уже даже в Южной Каролине за 80.
Экспортёр
06-04-2013, 10:26 AM
нет, в Сан Диеге всегда где то в конце Августа вода 75-77
тока я в меньше чем 80 не зайду
Не звизди, Маня! Уже на выходных прошлых вода была 76.5 градусофф по Фаренгейту! В Лонг Биче.
Манюня
06-04-2013, 10:48 AM
это как то противоречит тому что я написала? ты хочешь сказать что в Августе у тебя 80?
Экспортёр
06-04-2013, 12:03 PM
это как то противоречит тому что я написала? ты хочешь сказать что в Августе у тебя 80?
Мне обидно, что ты всё про сан диегу да про сан диегу...
Манюня
06-04-2013, 12:04 PM
Мне обидно, что ты всё про сан диегу да про сан диегу...
так я ж Сержу отвечала
не ревнуй
Кот Пушок
06-04-2013, 12:54 PM
На Аляску.
Хачю.
Манюня
06-04-2013, 12:56 PM
у меня форум виснет
сообщаю здесь так как это единственная тема которая открылась
Serge7
06-04-2013, 01:05 PM
нет, в Сан Диеге всегда где то в конце Августа вода 75-77
тока я в меньше чем 80 не зайду Всё верно, Мань. :202:
Derevnya
06-05-2013, 11:32 AM
Всё верно, Мань. :202:
ни фига. или мне не везет. от ла до сан диего много пляжей: карлсбад, оушенсайд и т.д. везде вода ниже 68, (я обычно в начале сентября) был раз 5 за последние 10 лет. года 2 назад вобще попал на 60 градусов и меньше. только в прошлом году и только на манхетен бич в ла было нормально.
Манюня
06-05-2013, 11:33 AM
тебе не везёт
Ла Хоя каждый год
Август-Сентябрь
меньше 75 не бывает
Кот Пушок
06-08-2013, 05:17 PM
тебе не везёт
Ла Хоя каждый год
Август-Сентябрь
меньше 75 не бывает
Вот в следующем году я туда, наверное, и поеду.
Надоело по мексикам шляться.
Дома хочу, домашнего уюта и нормального английский языка.
Манюня
06-08-2013, 05:21 PM
уж лучше тогда во Флориду
или на Гаваи
ещё американские Вирджинские острова есть
Вот в следующем году я туда, наверное, и поеду.
Надоело по мексикам шляться.
Дома хочу, домашнего уюта и нормального английский языка.
....тогда дома и нужно сидеть...)
Самый юх,это африка ЮАР может а?(шутка)Смотрел фотки,однокурсницы , ризорт спа ...было написано,так все красиво и вдруг вьетнам, я чуть не упал.))Хочю Хуанхе порыбачить чуток,в камбоджи на лодке заехать ,границу нарушив,и может увидеть и понять тех красот, про то и как, их люди всеж видят.
Кот Пушок
06-08-2013, 05:47 PM
уж лучше тогда во Флориду
или на Гаваи
ещё американские Вирджинские острова есть
Я те края хочу посетить. На машине.
На Гавайи лететь надо, во Флориду далеко ехать. Хотя тоже хотелось бы.
Но во Фолриде аллегаторы и змеи, которые Кота могут съесть, а мне как-то не очень нравится, когда Кота кто-то ест.
Будем посмотреть.
Serge7
06-08-2013, 05:47 PM
На Аляску.
Хачю. Дык от тебя туда пару часов лёту, Котяич? :202: :)
Кот Пушок
06-08-2013, 05:47 PM
....тогда дома и нужно сидеть...)
Представь себе, как раз дома сидю, и свино-беби-рибсы готовлю.
Jack53
06-08-2013, 05:48 PM
Вот в следующем году я туда, наверное, и поеду.
Надоело по мексикам шляться.
Дома хочу, домашнего уюта и нормального английский языка.
Не скучно на пляжах валяться? Езжай в Англию, там и язык и многое другое. Я люблю города, на пляже жарко и скучно.
Кот Пушок
06-08-2013, 05:48 PM
Дык от тебя туда пару часов лёту, Котяич? :202: :)
Пару часов, да.
Я там уже раз был.
Хачю ещё.
Кот Пушок
06-08-2013, 05:49 PM
Не скучно на пляжах валяться? Езжай в Англию, там и язык и многое другое. Я люблю города, не пляже жарко и скучно.
Мне веселее в горах.
Но иногда и с семьёй на песочке поваляться не против.
Candygirl
06-08-2013, 06:40 PM
Но во Фолриде аллегаторы и змеи, которые Кота могут съесть, а мне как-то не очень нравится, когда Кота кто-то ест.
Будем посмотреть.
Ну уж если маленькая Кенди их не боится, почему вдруг большой Кот их испугался? )))
Манюня
06-08-2013, 06:41 PM
Но во Фолриде аллегаторы и змеи, которые Кота могут съесть, а мне как-то не очень нравится, когда Кота кто-то ест.
в Маями?
да ну, не придумывай
Serge7
06-08-2013, 06:46 PM
Пару часов, да.
Я там уже раз был.
Хачю ещё.А что тебя там так привлекает? Охота? Рыбалка?
Ne-Blondinka
06-08-2013, 06:46 PM
маями сакс, мне кажется
Serge7
06-08-2013, 06:47 PM
маями сакс, мне кажетсяКомары.. Влажность.. Крокодилы.. ) :111:
Candygirl
06-08-2013, 06:52 PM
Хемингуэй жил на Ки-Весте долгое время, (а это еще южнее Маями), и крокодилов, жары и комаров не боялся. А ведь тогда даже кондиционеров не было. Там он написал много своих книг. Очень любил то место. Вот что значит, настоящий мужчина-романтик. :122:
Ne-Blondinka
06-08-2013, 06:53 PM
Комары.. Влажность.. Крокодилы.. ) :111:
и наглые, наглые кубинцы /я ничего не имею против кубинцев как таковых, но уж как они там себя ведут на дорогах, ой, ну его, то Маями/
но поехать дней на пять можно, а жить-ой :153:
Serge7
06-08-2013, 06:57 PM
Хемингуэй жил на Ки-Весте долгое время, (а это еще южнее Маями), и крокодилов, жары и комаров не боялся. А ведь тогда даже кондиционеров не было. Там он написал много своих книг. Очень любил то место. Вот что значит, настоящий мужчина-романтик. :122:Рак.. Просто типичный Рак. :) :197:
Ps: У меня с ним в один день - день Рождения. :196:
Хемингуэй жил на Ки-Весте долгое время, (а это еще южнее Маями), и крокодилов, жары и комаров не боялся. А ведь тогда даже кондиционеров не было. Там он написал много своих книг. Очень любил то место. Вот что значит, настоящий мужчина-романтик. :122:
Он был алкголик,любивший ром , мохито и тем более как патриот, что ващэ непостижито но почемут,живший на кубе и написавший рассказ - старик и море,))и ище всякого.
Ne-Blondinka
06-08-2013, 07:20 PM
Рак.. Просто типичный Рак. :) :197:
Ps: У меня с ним в один день - день Рождения. :196:
да? класс!
а у меня с Куприным :114:
Candygirl
06-08-2013, 07:28 PM
Он был алкголик,любивший ром , мохито и тем более как патриот, что ващэ непостижито но почемут,живший на кубе и написавший рассказ - старик и море,))и ище всякого.
Он жил во Флориде в 30-е годы, и тогда еще не был алкоголиком.
Candygirl
06-08-2013, 07:31 PM
В начале 1930 года Хемингуэй вернулся в США и поселился в городке Ки-Уэст, Флорида. Здесь он увлекается рыболовством, путешествует на своей яхте к Багамским островам, Кубе и пишет новые рассказы. По мнению биографов, именно в это время к нему пришла слава большого писателя. Всё, отмеченное его авторством, достаточно быстро публиковалось и расходилось многочисленными тиражами. В доме, где он провёл несколько лучших лет жизни, создан музей писателя. Паломничество к нему поклонников таланта Хемингуэя не прерывается ни на один день.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%8D%D 0%B9,_%D0%AD%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82
Candygirl
06-08-2013, 07:34 PM
И я там была и полюбила это место на всю жизнь. Там очень красиво. :182:
http://www.google.com/search?q=key+west,+Fla&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.47534661,d.aWM&biw=1280&bih=684&um=1&ie=UTF-8&hl=en&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=Os6zUdiqKcjRqwH-9ICoCA
Serge7
06-08-2013, 07:39 PM
И я там была и полюбила это место на всю жизнь. Там очень красиво. :182:
http://www.google.com/search?q=key+west,+Fla&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.47534661,d.aWM&biw=1280&bih=684&um=1&ie=UTF-8&hl=en&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=Os6zUdiqKcjRqwH-9ICoCAКэнди, я с Вами солидарeн абсолютно. Хемингуэй - один из самых величайших писателей когда либо живших на этой Земле. :196:
Ne-Blondinka
06-08-2013, 07:45 PM
Кэнди, я с Вами солидарeн абсолютно. Хемингуэй - один из самых величайших писателей когда либо живших на этой Земле. :196:
ну если б он жил в Коннектикуте, или еще каком-нибудь Мэйне, он бы хуже не был, правда? :116:
Serge7
06-08-2013, 07:47 PM
ну если б он жил в Коннектикуте, или еще каком-нибудь Мэйне, он бы хуже не был, правда? :116: Нет, конечно. Но Куба действительно на него оказала какое-то волшебное воздействие.. :)
Ne-Blondinka
06-08-2013, 07:53 PM
Нет, конечно. Но Куба действительно на него оказала какое-то волшебное воздействие.. :)
да, было :)
наверно надо жить там, где душе комфортно
Манюня
06-08-2013, 11:31 PM
маями сакс, мне кажется
а мне понравилось
Serge7
06-08-2013, 11:37 PM
да, было :)
наверно надо жить там, где душе комфортно Genius! :196:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/28/ErnestHemingway.jpg
Ne-Blondinka
06-09-2013, 12:13 AM
Genius! :196:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/28/ErnestHemingway.jpg
да, он такой один
Ne-Blondinka
06-09-2013, 12:19 AM
а мне понравилось
мне тоже понравилось в первый приезд
но потом, когда я там пожила какое-то время, совсем не понравилось
думаю, что на-поехать-ненадолго-хорошее место, но жить, нет (сугубо для меня, конечно).
Serge7
06-09-2013, 12:51 AM
да, он такой один Da! :)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e1/Ernest_Hemingway_1923_passport_photo.TIF.jpg/220px-Ernest_Hemingway_1923_passport_photo.TIF.jpg
Derevnya
06-09-2013, 08:13 AM
от его вещей депрессии возникают. читаешь читаешь взахлеб, потом бац - депрессия. в печку его.
Кот, что Касается лахойи, неча там делать. не слушай про теплую воду, в самый пик сезона может 70, если помолившись - 72. лети на гаваии, не сумневайся. ето если на карибах уже западло стало.
а если на лодке под парусами, это к нам, в сан франциску. мы вчера хорошо сплавали, со спинакером. охо-хо. потом правда ветер поднялся до гэйл форсе, забздели немного домой в беркли марину идти, на камни боялись выбросит к едрени фени. ушли в ричмонд парус скидывать. адреналин вырабатывается. ето тебе хорошо должно быть, он холестерол сжигает, который у тебя от свиных рибсов вырабатывается.
Candygirl
06-09-2013, 08:18 AM
Не звизди, Деревня. Сан Фран это не юг. Там даже в середине июля можно дуба дать иногда от холода и ветра. )))
Derevnya
06-09-2013, 08:47 AM
Не звизди, Деревня. Сан Фран это не юг. Там даже в середине июля можно дуба дать иногда от холода и ветра. )))
*я Коту отвечал, он сказал на аляску хочу еще раз. так по сравнению с аляской - юг. и в сан франциске бывают 2 дня летом теплые, надо только подгадать. вчера было тепло у острова Ангелов, даже жарко на восточной стороне. у меня были два товарища из воронежа, они купались в аяла ков и сказали что по сравнению с байкалом здесь яйца меньше сводит.