PDA

View Full Version : на какие юга поехать?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Kapitula
11-23-2013, 11:06 AM
хттп://щщщ.нещёрк-онлине.ру/

спасибо, хорошо.
на брайтон бич же надо еще

Kapitula
11-23-2013, 11:07 AM
Кстати, у аэрокосмического музея есть отделение около аэропорта Дуллес. Туда выведены крупные модели всяческих самолетов, которые в городских условиях нереально демонстрировать. Там стоит шатл Дискавери (настоящий, тот что летал), конкорд, самолет Энола Гай, который Хиросиму бомбил, и еще много всякого. И вышка ц которой можно посадки самолетов смотреть. Если детям реально интересно, то подумайте.

это снаружи, холодно. У нас И одежды зимней нет :)

Lilu
11-23-2013, 11:08 AM
это снаружи, холодно. У нас И одежды зимней нет :)

Почему снаружи? Все в помещении.

Lilu
11-23-2013, 11:09 AM
спасибо, хорошо.
на брайтон бич же надо еще

Нахрена? :120:

Kapitula
11-23-2013, 11:10 AM
самолеты в помещении? круто. Тогда посмотрим.

Kapitula
11-23-2013, 11:12 AM
Нахрена? :120:

как, культурная И общеизвестная ценность.

Jack53
11-23-2013, 11:12 AM
Нахрена? :120:

Где еще можно потолкаться в очереди в магазине, где еще к покупателю обращаются "мужчина" или "женщина"? :) В русский ресторан можно пойти экзотики ради. Самое приятное место там бордвок у океана, но зимой от погоды зависит.

Lilu
11-23-2013, 11:13 AM
как, культурная И общеизвестная ценность.

Если у тебя на все про все два дня на НЙ, то есть ценности поважнее и покультурнее. :116:

Kapitula
11-23-2013, 11:26 AM
Если у тебя на все про все два дня на НЙ, то есть ценности поважнее и покультурнее. :116:

что там еще смотреть? ну три можем сделать, только на что.

marfa1
11-23-2013, 11:38 AM
новую тему надо. а то какие же это юга

Jack53
11-23-2013, 11:39 AM
что там еще смотреть? ну три можем сделать, только на что.

Можно пойти на какое-нибудь детское шоу. Например, на это:

http://www.broadway.com/shows/the-lion-king/

Lilu
11-23-2013, 11:45 AM
что там еще смотреть? ну три можем сделать, только на что.

MOMA, Metropolitan. Сплавать на статую свободы ты вроде писала уже. (Правда не понимаю, как ты это без зимней одежды делать собралась:116: Там ветерок дай дай.) Если выпадает на НЙ пятница, то после 4 в МОМА бесплатно. Правда очередь как в мавзолей.
На мюзикл сходить какой-нибудь, или в МЕТ, если оперу любите.

Jack53
11-23-2013, 11:53 AM
MOMA, Metropolitan. Сплавать на статую свободы ты вроде писала уже. (Правда не понимаю, как ты это без зимней одежды делать собралась:116: Там ветерок дай дай.) Если выпадает на НЙ пятница, то после 4 в МОМА бесплатно. Правда очередь как в мавзолей.
На мюзикл сходить какой-нибудь, или в МЕТ, если оперу любите.

Метрополитен тоже почти бесплатный, там suggested price $25, но можно платить сколько угодно, хоть 10 центов. У Статуи свободы делать особенно нечего, тем более зимой. Лучше уж сплавать на соседний Эллис Айленд, там Музей иммиграции. Или просто погулять по Бэттери-парку с видом на статую, там и согреться можно, посидеть в ресторане или молле.

Rascal
11-23-2013, 01:58 PM
это мы там в космическом были? короче, в белый дом, космический музей И исторический надо. - 1 день.
значид. С пятницы на субботу переезд, суббота - воскресение - НЙ, Вторик - вашингтон, среда - пещеры в виржинии И домой.
В планитарий зайдите, там и музей.
На шоу обязательно.
Я лично протащился, лет 15 назад.
http://www.amnh.org/our-research/hayden-planetarium/contact-us

Rascal
11-23-2013, 01:59 PM
это снаружи, холодно. У нас И одежды зимней нет :)
А вы разве в тёплом штате живёте?

Kapitula
11-23-2013, 03:25 PM
А вы разве в тёплом штате живёте?

в жоржыи :314:

Kapitula
11-23-2013, 03:27 PM
натуральный музей в НЙ или Вашингтоне, и какое шоу лучше для 8-12 лет?

Lilu
11-23-2013, 05:50 PM
натуральный музей в НЙ или Вашингтоне

Как экспозиция на мой взгляд для детей лучше в НЙ. В ДС официально бесплатно, в НЙ сколько хочешь, столько и платишь. Так что в целом везде неплохо, выбирай, где удобнее по времени.

Lilu
11-23-2013, 05:56 PM
Метрополитен тоже почти бесплатный, там suggested price $25, но можно платить сколько угодно, хоть 10 центов. У Статуи свободы делать особенно нечего, тем более зимой. Лучше уж сплавать на соседний Эллис Айленд, там Музей иммиграции. Или просто погулять по Бэттери-парку с видом на статую, там и согреться можно, посидеть в ресторане или молле.

В Метрополитен так в любое время, а в МОМА только в пятницу после 4-ех. Поэтому я про МОМА особенно выделила. :116: А что касается статуи, так мимо нее идеально вообще проплыть на бесплатном пароме в Стеитин Аиленд. И Манхеттен с реки пофоткать, и статую. :110: Просто если к статуе приплыть, там можно на корону залезть и поглядеть вокруг.

Kapitula
11-23-2013, 05:59 PM
что за метрополитан И чето за момы :250:

Jack53
11-23-2013, 06:03 PM
что за метрополитан И чето за момы :250:

Художественный музей и Музей современного искусства.

Kapitula
11-23-2013, 06:04 PM
не, какое художество, мои взвоют. Нам надо, чтоб там интересно было.

Jack53
11-23-2013, 06:08 PM
не, какое художество, мои взвоют. Нам надо, чтоб там интересно было.

Взвоют в МОМА, а в Метрополитене есть и рыцари в латах, и модель египетской пирамиды, куда можно войти. Но детям все равно интереснее будет в природоведческом.

Kapitula
11-23-2013, 06:10 PM
вот И я так думаю, хватит с нас природного И космического

Jack53
11-23-2013, 06:16 PM
Бродвейские шоу для детей. Театры закрыты только один день - 25.

http://ppc.broadway.com/shows/tickets/?category=kid-friendly

Kapitula
11-23-2013, 06:19 PM
короля льва или спайдермена?

Jack53
11-23-2013, 06:21 PM
короля льва или спайдермена?

Я их не видел. Но если ориентироваться на младшую дочку, наверное, лучше на льва. Спайдермен, кажется, для детей немного постарше.

Kapitula
11-23-2013, 06:23 PM
вопрос, на бабушка или детей ориентироваться. Бабушке наверное понятней лев будет :1:

Jack53
11-23-2013, 06:27 PM
вопрос, на бабушка или детей ориентироваться. Бабушке наверное понятней лев будет :1:

Бабушки и дети вполне могут быть на одном уровне.:) Судя по рекламе, шоу грандиозное, посмотри фотки и ролики в ютюбе.


http://www.youtube.com/watch?v=-pgZtzDj_7o

Kapitula
11-23-2013, 06:31 PM
да, красиво, места поближе брать надо

Jack53
11-23-2013, 06:32 PM
да, красиво, места поближе брать надо

Билеты можно заказать онлайн.

Kapitula
11-23-2013, 06:35 PM
ой, щас как сэкономлю по-сравнению с Мексикой :1:

Экспортёр
11-23-2013, 09:00 PM
ой, щас как сэкономлю по-сравнению с Мексикой :1:

Нет, не съэкономишь! Больше прожрете и пробухаете

Манюня
11-23-2013, 09:07 PM
вряд ли
Капа любит в макдаке питацо

Экспортёр
11-23-2013, 09:13 PM
вряд ли
Капа любит в макдаке питацо

Внатуре! Сори я запамятовал

Candygirl
11-25-2013, 10:06 AM
Я вернyлась!!! :271:

Dova
11-25-2013, 10:09 AM
все, не едем в мексику, ну нафиг. Хорошее в два раза дороже чем в апреле И распродано, дешевое нехорошее.
в виржинию в пещеры И в НЙ.
что там карасивое на кристмас посмотреть?

ужас
в декабре в [NY], а в сезон дождей-на карибы

не делай этого (с) :)

Candygirl
11-25-2013, 10:24 AM
Интернет на корабле дорогой был да И лень было с этим возиться. Слишком были заняты. В общем, мне понравилось. Погода была шикарная. Не жарко И не холодно. На Коко Кей много людей даже в океане купалось. Мои тоже купались. Я загорала И наслаждалась джакузи на корабле. Ходила в джим пару раз. Гуляла по палубе, но немного, потому что было слишком ветренно И жарко. Жрачка там была сумасшедшая. Всего много И вкусно.

На Багамах брали экскурсию по Насо. Это был ужас. Как же там люди бедно живут! Параздайз Аиланд по сравнению с остальным городом - небо И земля. Коко Кей - просто рай. Мне там больше всего понравилось. Брали экскурсию - Глас Ботом Бот - это было классно! Наш тур гайд бывший рыбак из местных - показывал нам всю морскую живность, которая там водится. Многое из них нам доставали со дна И давали потрогать руками И сфотографироваться. Некоторых морских тварей я видела впервые в жизни.

На корабле народу огромное количество. Иногда в буфетах столиков не хватало И приходилось есть стоя. Чтобы выйти на берег - надо иногда стоять в очереди около часа. Шоу весьма посредственные. Только в одном баре был боле менее приличный певец.

Но мне все равно понравилось наше путешествие. Для первого раза неплохо. Комната у нас была с балконом, довольно удобная И рум сервис был очень приличный. В следующий раз, если пойдем в круиз, постараемся найти корабль поменьше, чтобы было не так много народа.

Dova
11-25-2013, 10:27 AM
большаы ошибка
у тебя и так корабль небольшой был
чем больше судно- тем больше там места и комфорта

Брюнетко
11-25-2013, 10:31 AM
а йогурты были?

Kapitula
11-25-2013, 11:10 AM
ужас
в декабре в [NY], а в сезон дождей-на карибы

не делай этого (с) :)

ну, на Рождество типа, иллюминацию посмотреть, снег.
в апреле мы были в прошлом году, не было там дождей И цены нормальные

Kapitula
11-25-2013, 11:11 AM
"даже в океане купались" это достижение конечно

Candygirl
11-25-2013, 01:18 PM
Да, в ноябре мало где купаться можно в океане, это конечно, достижение. :)

Candygirl
11-25-2013, 01:19 PM
А вот в НЙ я бы зимой ни за что бы не поехала. Я была там однажды осенью И там уже была холодрыга. Представляю, какая там мерзопакостность зимой. Бр--р-р... :105:

Тем боле, если у вас нет зимней одежды, ИМХО - без нее зимой там делать нечего :303:

Dova
11-25-2013, 01:24 PM
ну, на Рождество типа, иллюминацию посмотреть, снег.
в апреле мы были в прошлом году, не было там дождей И цены нормальные

это очень красиво, да
но толпы туристов и холодно будет

ладно,приезжай. ) но сколькоу тебя дней ? если всего 3-то день приезда-день отьезда - как один день

Candygirl
11-25-2013, 01:34 PM
Сегодня мы во Флориде. Погода очень приятная. Солнечно, немного ветренно, но тепло. Ходили на ланч в даунтаун Сент Августина в польский ресторан. Я ела борщ с грибными галушками, а муж ел домашние польские Пероги (ударение на второй слог), похожие на наши жареные пельмени, но больше по размеру. Встречались с куратором Флаглер Колледжа по делу.

Брюнетко
11-25-2013, 01:35 PM
Сегодня мы во Флориде. Погода очень приятная. Солнечно, немного ветренно, но тепло. Ходили на ланч в даунтаун Сент Августина в польский ресторан. Я ела борщ с грибными галушками, а муж ел домашние польские Пероги (ударение на второй слог), похожие на наши жареные пельмени, но больше по размеру. Обожаю наш Сент Августин! Считаю, что это лучшее место на земле. :)

:169:

Jack53
11-25-2013, 01:36 PM
ну, на Рождество типа, иллюминацию посмотреть, снег.
в апреле мы были в прошлом году, не было там дождей И цены нормальные

От новогоднего дождя гарантий нет, тут как повезет.

Candygirl
11-25-2013, 01:39 PM
Обожаю Сент Августин! :182: Очень красивый город! :301: Считаю, что это лучшее место не только на юге, но и на земле. :)

Kapitula
11-25-2013, 02:29 PM
это очень красиво, да
но толпы туристов и холодно будет

ладно,приезжай. ) но сколькоу тебя дней ? если всего 3-то день приезда-день отьезда - как один день

2-3 days

Dova
11-25-2013, 02:35 PM
2-3 даыс

да и хватит.в такой холод)

Брюнетко
11-25-2013, 02:36 PM
чтоб детям интересно было - крисмас тур
большая елка
каток
магазин игрушек
обзорная автобусная экскурсия
ну и какоенибудь децкое шоу
да и хватит (ц) :122:

Dova
11-25-2013, 02:38 PM
кстати-да
это магазин Швацкопф детям очень нравится
он как музей )

Kapitula
11-25-2013, 02:51 PM
записала :235:

Lilu
11-25-2013, 04:04 PM
да и хватит.в такой холод)

Прошу прощения, а какой именно там холод? Любопытствую. :116:

Candygirl
11-25-2013, 04:17 PM
Coco Kay, Bahamas, вчера

Candygirl
11-25-2013, 04:17 PM
...............

Candygirl
11-25-2013, 04:18 PM
............

Манюня
11-25-2013, 04:31 PM
На корабле народу огромное количество. Иногда в буфетах столиков не хватало И приходилось есть стоя. Чтобы выйти на берег - надо иногда стоять в очереди около часа. Шоу весьма посредственные. Только в одном баре был боле менее приличный певец.

Но мне все равно понравилось наше путешествие. Для первого раза неплохо. Комната у нас была с балконом, довольно удобная И рум сервис был очень приличный. В следующий раз, если пойдем в круиз, постараемся найти корабль поменьше, чтобы было не так много народа.в следущий раз попробуйте что то повыше уровнем, Роял Карибеан неплохой, но уровень средний

Силебрити или Принцесса, про них всегда хорошо говорят
Оушеана есть ещё, по моему они тоже на Карибеан ходят http://www.oceaniacruises.com/
Кристал тоже http://www.crystalcruises.com/
и вот эти, я в Европу с этими хочу http://www.rssc.com/

Манюня
11-25-2013, 04:33 PM
а у этих яхты
http://www.windstarcruises.com/

Candygirl
11-25-2013, 04:38 PM
в следущий раз попробуйте что то повыше уровнем, Роял Карибеан неплохой, но уровень средний

Силебрити или Принцесса, про них всегда хорошо говорят
Оушеана есть ещё, по моему они тоже на Карибеан ходят http://www.oceaniacruises.com/
Кристал тоже http://www.crystalcruises.com/
и вот эти, я в Европу с этими хочу http://www.rssc.com/

Хорошо, посмотрим, спасибо.

Dova
11-26-2013, 11:52 AM
Прошу прощения, а какой именно там холод? Любопытствую. :116:

около нуля
но ветер противный.короче- не для прогулок

но вы все-равно приезжайте....крисмасовские огоньки- это красиво :116:

Брюнетко
11-26-2013, 11:54 AM
очень не люблю эту погоду зимнюю
особенно днем
когда ледяной ветер
а солнце греет
и тебе холодно и жарко одновременно

Candygirl
11-26-2013, 02:10 PM
А у нас здесь во Флориде сегодня дождик, но тепло. А вот завтра шторм обещают И похолодание почти до заморозков :153:

Манюня
11-26-2013, 02:15 PM
у нас щаз замичательно, но как назло именно к праздникам обещают что испортица

alexsmir
11-26-2013, 02:15 PM
Вот здесь фотки Маями этого года - молодые там в большинстве:

http://www.miamiherald.com/2013/05/25/3416247/urban-beach-weekend-day-1.html

а там чо, белых совсем нет?

Брюнетко
11-26-2013, 02:24 PM
а там чо, белых совсем нет?

на белый пляж денег нету
все на домохозяек потрачено

Экспортёр
11-26-2013, 03:43 PM
а там чо, белых совсем нет?

Ты читать разучился?! Написано жеж урбан! А не сабурбан! :111::104:

Derevnya
11-27-2013, 12:31 AM
а у этих яхты
http://www.windstarcruises.com/
а зчем им паруса, для понтов ? их слишком мало для нормального ветра. а в шторм их все равно приберут.

Kapitula
11-28-2013, 05:27 PM
ну, доехали. В бассейне купались, он с подогревом. завтра хотим даблдэкер взять поездить, потом может на обезьян какихто съездим.

Kapitula
11-28-2013, 05:28 PM
маями люблю, жаль что мы не здесь живем.
теплее и растительность красивая, лучше чем в сан диего

Kapitula
11-28-2013, 07:46 PM
в отеле порции принесли раза в три больше ожидаемых
называлась кидс мил. Неудивительно что все ожиревшие :1:

Candygirl
11-28-2013, 08:05 PM
Так вы в НЙ или в Маями?

Kapitula
11-28-2013, 08:12 PM
в маями, в нй на рождество собирались

Candygirl
11-28-2013, 08:27 PM
Молодцы. В Маями и зимой хорошо. А в НЙ я бы ни за что зимой не поехала.
Вот ранней осенью или поздней весной туда ехать - самое то.

marfa1
11-29-2013, 02:04 AM
а я думаю правильно что в нй на рождество -
дети хоть на снег и на зиму посмотрят.

marfa1
11-29-2013, 02:06 AM
в отеле порции принесли раза в три больше ожидаемых
называлась кидс мил. Неудивительно что все ожиревшие :1:

так вот почему ты такая худая - в макдональдсах атланты еду не докладывают )))

Candygirl
11-29-2013, 06:07 AM
а я думаю правильно что в нй на рождество -
дети хоть на снег и на зиму посмотрят.

На снег зимой можно посмотреть в горах Северной Каролины, И там же покататься на горных лыжах И санках. :130:

Candygirl
11-29-2013, 06:17 AM
North Carolina Ski Resorts:

http://gosoutheast.about.com/od/mountainswaterfalls/ss/skiing_se.htm

Candygirl
11-29-2013, 06:25 AM
А еще там вот на таких надувных кругах катаются - тюбинг называется

Candygirl
11-29-2013, 06:27 AM
74173

Candygirl
11-29-2013, 06:30 AM
Всего два часа от Атланты:

http://www.scalymountain.com/

Kapitula
11-29-2013, 06:34 AM
ай, там искуственный снег, не хочу

Candygirl
11-29-2013, 06:41 AM
Зимой бывает И настоящий

Candygirl
11-29-2013, 06:47 AM
North Carolina

Candygirl
11-29-2013, 06:51 AM
http://www.romanticasheville.com/beech_mountain_ski.htm

Kapitula
11-29-2013, 07:25 PM
ок, снег там есть, а статуя свободы?

Kapitula
11-29-2013, 07:28 PM
взяли тур по маями бич на даблдэкере. чуть не сдуло, но ничего. Правда на второй тур по сити все отказались ехать- сами на машине протурили. Потом поехали на обезьяновые джунгли. Ничего, только дороговато и попугаев больше чем обезьян. Переехали на ки какойто, вселились в таунхауз. Неплохо: обогрев бассейна, искупались хоть и темно. Завтра в ки вест и пабликс по плану.

Candygirl
11-29-2013, 07:54 PM
ок, снег там есть, а статуя свободы?

На статую Свободы лучше смотреть, когда тепло, мне кажется... но вам, конечно, виднее... :314:

Kapitula
11-29-2013, 07:58 PM
рады бы, но нет времени в подходящий сезон

Эка Невидаль
11-29-2013, 08:00 PM
На статую Свободы лучше смотреть, когда тепло, мне кажется... но вам, конечно, виднее... :314:
Да мы тыщу раз уже были в NYC, и зимой в том числе. Прям как-будто северный полюс какой-то, ага. Чего пугать людей то? Зимой там тоже свои прелести, и ёлка с иллюминацией вокруг да около, и все дела.

Candygirl
11-29-2013, 08:02 PM
Да мы тыщу раз уже были в НЫЦ, и зимой в том числе. Прям как-будто северный полюс какой-то, ага. Чего пугать людей то? Зимой там тоже свои прелести, и ёлка с иллюминацией вокруг да около, и все дела.

У Капы нет зимней одежды, ни у нее, ни у детей :117: Я честно не понимаю, как можно в НЙ без зимней одежды находиться зимой :153:

Эка Невидаль
11-29-2013, 08:02 PM
У Капы нет зимней одежды, ни у нее, ни у детей :117:
А, ну если только одежды нет... :314:

Kapitula
11-29-2013, 08:03 PM
без одежды наверное и в снегах каролины неслишком будет

Candygirl
11-29-2013, 08:05 PM
Вообще то, да, по любому надо зимнюю одежду покупать. Но мне кажется, в НЙ холоднее

Kapitula
11-29-2013, 08:06 PM
мот перебежками какнибудь

Candygirl
11-29-2013, 08:08 PM
Не знаю, я бы не рисковала... я даже осенью, помню, мерзла... мы на свадьбе друзей были, я задубела... :117:

Эка Невидаль
11-29-2013, 08:19 PM
Вообще то, да, по любому надо зимнюю одежду покупать. Но мне кажется, в НЙ холоднее
Это тебе так кажется. Видимо ты так попала в холодные дни, а зимы в NY бывают очень мягкие и не снежные.

Капа, приезжай к нам в Мейн, мы тебя оденем в ЛЛБине по самые уши, не замерзнешь. :314:

XCNY
11-29-2013, 09:51 PM
Это тебе так кажется. Видимо ты так попала в холодные дни, а зимы в NY бывают очень мягкие и не снежные.

Капа, приезжай к нам в Мейн, мы тебя оденем в ЛЛБине по самые уши, не замерзнешь. :314:
дык этотж магаз по охотничим и рыболовным прикидам.:314:Я там сибе комбез для рыбалки искал.Болотники неплохие купил правда.

XCNY
11-29-2013, 09:55 PM
Не знаю, я бы не рисковала... я даже осенью, помню, мерзла... мы на свадьбе друзей были, я задубела... :117:

Это пАтАмуштА Алтера рядом небыло,он бы не позволил такому .:115:

marfa1
11-30-2013, 04:14 AM
Не знаю, я бы не рисковала... я даже осенью, помню, мерзла... мы на свадьбе друзей были, я задубела... :117:

а как ты в москве всю жизнь жила ????
там существенно холоднее нй

тебе почитаешь, так ты как будто в мексике родилась и выросла.

Candygirl
11-30-2013, 05:50 AM
Это тебе так кажется. Видимо ты так попала в холодные дни, а зимы в НЫ бывают очень мягкие и не снежные.

Капа, приезжай к нам в Мейн, мы тебя оденем в ЛЛБине по самые уши, не замерзнешь. :314:

Да, попала, И я была без зимней одежды, как Капа. Поэтому И предупреждаю. :117:

Candygirl
11-30-2013, 05:52 AM
а как ты в москве всю жизнь жила ????
там существенно холоднее нй

тебе почитаешь, так ты как будто в мексике родилась и выросла.

Попробуй в Москве пожить без зимней одежды. :162:

marfa1
11-30-2013, 05:58 AM
Попробуй в Москве пожить без зимней одежды. :162:

а зачем такой экстрим? ты в москву зимой ездила разве без зимней одежды?
тогда почему в нй курточку не взяла?
а потом из твоих постов получается что в москве тепло а в нй холодно :169:

капитула если надо будет, пойдет в магазин и купит курточек,
капе не 15 лет и вроде не глупенькая.

Эка Невидаль
11-30-2013, 06:13 AM
дык этотж магаз по охотничим и рыболовным прикидам.:314:Я там сибе комбез для рыбалки искал.Болотники неплохие купил правда.
Там и большой комплекс с просто одеждой открыли. :314:
(любимый магазин Джона Траволты в Мейне)

Эка Невидаль
11-30-2013, 06:15 AM
вроде не глупенькая.
и не бедненькая :306:

Candygirl
11-30-2013, 06:23 AM
Я туда не ездила, я там жила. И без зимней одежды там делать зимой нечего. Поэтому я И говорю, что в НЙ тоже надо с зимней одеждой ехать.

Капа спрашивала, можно ли без зимней одежды в НЙ на Крисмас перебежками - я ответила - нет. :122:

Эка Невидаль
11-30-2013, 06:24 AM
Я туда не ездила, я там жила. И без зимней одежды там делать зимой нечего. Поэтому я И говорю, что в НЙ тоже надо с зимней одеждой ехать. Капа спрашивала, можно ли без зимней одежды в НЙ на Крисмас перебежками - я ответила - нет. :122:
Ну в общем прально ответила

marfa1
11-30-2013, 06:40 AM
Я туда не ездила, я там жила. И без зимней одежды там делать зимой нечего. Поэтому я И говорю, что в НЙ тоже надо с зимней одеждой ехать.

Капа спрашивала, можно ли без зимней одежды в НЙ на Крисмас перебежками - я ответила - нет. :122:
не выдумывай, она не спрашивала.

Kapitula
11-30-2013, 06:44 AM
Не ругайтесь, девочки, Капа большая её на все советы хватит.
Это я под пальмами а посему добродушная.

Candygirl
11-30-2013, 06:51 AM
не выдумывай, она не спрашивала.

Предполагала... :122:


мот перебежками какнибудь

Candygirl
11-30-2013, 06:55 AM
Не ругайтесь, девочки, Капа большая её на все советы хватит.
Это я под пальмами а посему добродушная.

Вот И не расслабляйся, если в НЙ поедешь на Крисмас - курточки все же нужны.

Я сейчас тоже под пальмами во Флориде, но в северной, И здесь был последние несколько дней дубак. Все ходили в свитерах И ветровках.

Kapitula
11-30-2013, 06:57 AM
Это неправильные пальмы, у нас 26 сегодня.

Kapitula
11-30-2013, 06:58 AM
Ну я как б не предполагала в свитере переделать :1:

Candygirl
11-30-2013, 07:00 AM
Это неправильные пальмы, у нас 26 сегодня.

Это в Маями тепло, а остальные пальмы во Флориде мерзнут :122:

74184

Candygirl
11-30-2013, 07:14 AM
Правда, теперь уже потепление опять обещают, а нам возвращаться в Джорджию пора. (((

Candygirl
11-30-2013, 07:20 AM
И все же, несмотря на холод, все равно здесь было полно народу И очень красиво

Candygirl
11-30-2013, 07:22 AM
.............

Candygirl
11-30-2013, 07:25 AM
...........

Candygirl
11-30-2013, 07:27 AM
..........

Kapitula
11-30-2013, 04:05 PM
шо ето за рождественский карнавал за месяц до рождества?

Эка Невидаль
11-30-2013, 04:19 PM
шо ето за рождественский карнавал за месяц до рождества?
Это фотки с прошлого года :235:

Candygirl
11-30-2013, 07:47 PM
Нет, это уже сейчас все сверкает :301:

St. Augustine Nights of Lights


http://www.floridashistoriccoast.com/nights/photos/

Rascal
11-30-2013, 09:50 PM
.............
Что это за город?

Rascal
11-30-2013, 09:54 PM
маями люблю, жаль что мы не здесь живем.
теплее и растительность красивая, лучше чем в сан диего
Ты уверена, что ты находишься в Майами?
Просто там растительности никакой нет. Где ты её нашла?
Пальмы там сям можно увидеть по краям дороги, а в основном низкие кустарники и болотистая территория за пределами города.

klukva
11-30-2013, 11:00 PM
Как думаете куда в зимнее время можно поехать погреться? Пока только думаю, даже мужу не говорю о планах.......советы!!!!

Candygirl
12-01-2013, 05:00 AM
Что это за город?

Saint Augustine, Florida

Candygirl
12-01-2013, 05:04 AM
Как думаете куда в зимнее время можно поехать погреться? Пока только думаю, даже мужу не говорю о планах.......советы!!!!

Miami and Key West

Эка Невидаль
12-01-2013, 07:12 AM
Нет, это уже сейчас все сверкает :301:

St. Augustine Nights of Lights


http://www.floridashistoriccoast.com/nights/photos/
Еще скажи что это твои фотки :235:

Candygirl
12-01-2013, 07:14 AM
Еще скажи что это твои фотки :235:

Зачем? :117:

Эка, я там уже 10 лет каждый год бываю, фотки уже не делаю каждый раз.

Эка Невидаль
12-01-2013, 07:19 AM
Зачем? :117:

Эка, я там уже 10 лет каждый год бываю, фотки уже не делаю каждый раз.
А я бы делала :314:

Candygirl
12-01-2013, 07:22 AM
А я бы делала :314:

Было холодно И ветренно в этот раз, неудобно И лень фотать... просто гуляли короткими перебежками... но много людей, кто там первый раз был, фотали... :)

marfa1
12-01-2013, 07:54 AM
Зачем? :117:

Эка, я там уже 10 лет каждый год бываю, фотки уже не делаю каждый раз.

а зачем постать чужие фотки ?

Candygirl
12-01-2013, 08:15 AM
а зачем постать чужие фотки ?

А зачем приставать ко мне с глупыми вопросами? :117:

marfa1
12-01-2013, 08:38 AM
А зачем приставать ко мне с глупыми вопросами? :117:

это не глупый вопрос. глупо - это когда пишут "вот мой завтрак" и вешают фото из гугла.

Candygirl
12-01-2013, 08:44 AM
Глупо - быть каждой бочке затычкой :122:

marfa1
12-01-2013, 08:53 AM
Глупо - быть каждой бочке затычкой :122:

а тебе не откажешь в самокритике. :213:

Candygirl
12-01-2013, 08:54 AM
Я не про себя говорила, не обольщайся :122:

Rascal
12-01-2013, 12:36 PM
Saint Augustine, Florida
Я по Флориде покатался на машине, а вот сюда не заглядывал.
Аааа, это ещё севернее Дайтоны бич, который мне не нравится.
Посмотрел, понравился городок. Всё очень дёшево по сравнению с Майами.
Но проблема в том, что там зимой холодно и купаться нельзя.
А вот эта статистика порадовала.

The racial makeup of the city was 81.21% Caucasian, 15.07% African American, 0.41% Native American, 0.72% Asian, 0.09% Pacific Islander, 0.88% from other races, and 1.61% from two or more races. Hispanic or Latino of any race were 3.11% of the population.

Candygirl
12-01-2013, 12:42 PM
Да, зимой прохладно. Но мне осени И весны хватает. :182:

А зимой у нас Сноубердс постоянно снимают.

Rascal
12-01-2013, 12:58 PM
Да, зимой прохладно. Но мне осени И весны хватает. :182:

А зимой у нас Сноубердс постоянно снимают.
Весь прикол в том, чтобы прилететь на НГ или чуть позже и отдохнуть.
Мы в Майами так и летали пару раз в году. Но работа и быт затягивает и выбраться часто не получалось.

Candygirl
12-01-2013, 04:23 PM
Весь прикол в том, чтобы прилететь на НГ или чуть позже и отдохнуть.
Мы в Майами так и летали пару раз в году. Но работа и быт затягивает и выбраться часто не получалось.

Кому что. Мне лучше часто осенью И весной ездить.

Kapitula
12-01-2013, 05:32 PM
пляжи тут плохенькие, дикие, дно плохое, кораллы, медузы.
зато бассейны с подогревом

Candygirl
12-01-2013, 06:07 PM
А где ты конкретно? В каком месте?

Я помню, мы сначала стояли в Маями на Оушен Драйв. Там было очень людно И пляж неважный. Но потом мы поехали немного подальше И там был пляж просто прекрасный.

Rascal
12-01-2013, 08:10 PM
пляжи тут плохенькие, дикие, дно плохое, кораллы, медузы.
зато бассейны с подогревом
А где ты крашанулась, конкретно?

Kapitula
12-02-2013, 01:11 PM
ухх, вернулись наконец после восьми часов дороги.
что значит крашанулась?

inok
12-02-2013, 01:14 PM
ухх, вернулись наконец после восьми часов дороги.
что значит крашанулась?

Расколдобилась имеет в виду

Rascal
12-02-2013, 01:15 PM
ухх, вернулись наконец после восьми часов дороги.
что значит крашанулась?
Где останавливались в смысле?

Kapitula
12-02-2013, 01:17 PM
в майаме в хилтоне мидтаун, потом где- то посередине между майами и ки вестом.

Kapitula
12-02-2013, 01:17 PM
Расколдобилась имеет в виду

выпить я всюду могу :1:

inok
12-02-2013, 01:17 PM
в майаме в хилтоне мидтаун, потом где- то посередине между майами и ки вестом.

Там наверное холодина сейчас

Rascal
12-02-2013, 01:18 PM
в майаме в хилтоне мидтаун, потом где- то посередине между майами и ки вестом.
Аааа, я думал вы на берегу на Коллинз.

Kapitula
12-02-2013, 01:20 PM
Там наверное холодина сейчас

не, нормально.26 днем, 20 ночью, след неделю теплее будет. Бассейны подогреваются, в них и сидели. Океан прохладный, но даже купались, как Кэнди говорит.

inok
12-02-2013, 01:21 PM
не, нормально.26 днем, 20 ночью, след неделю теплее будет. Бассейны подогреваются, в них и сидели. Океан прохладный, но даже купались, как Кэнди говорит.

А я в Орландо окоченел

Kapitula
12-02-2013, 01:22 PM
А я в Орландо окоченел

почему, бассейны без подогрева, или что плохо?

Rascal
12-02-2013, 01:23 PM
А я в Орландо окоченел
Сравнил. Орландо 4 часа драйвать от Майами на север. Там совсем другой климат.

inok
12-02-2013, 01:24 PM
почему, бассейны без подогрева, или что плохо?

А зачем мне бассейны если в среду дубак +9 был. Вне Флориды бассейны тоже есть с подогревом

Kapitula
12-02-2013, 01:26 PM
наверное раз на раз не приходится, но теплее даже чем на багамах показалось в прошлом году. там бассейн не грели, холодно купаться было

Kapitula
12-02-2013, 01:27 PM
А зачем мне бассейны если в среду дубак +9 был. Вне Флориды бассейны тоже есть с подогревом

нуу, технически тут вроде тоже одну ночь десять было. Но в орландо не за бассейнами ездят, чего вам жаловаться

Rascal
12-02-2013, 01:29 PM
наверное раз на раз не приходится, но теплее даже чем на багамах показалось в прошлом году. там бассейн не грели, холодно купаться было
Смотря где на Багамах.
Мы несколько лет назад были в январе на Грэнд Бахама, Фрипорт, так он находится севернее Майами и там было холоднее чем в Майами на 2-3 градуса.

Kapitula
12-02-2013, 01:31 PM
нассао

inok
12-02-2013, 01:37 PM
нассао

Не ругайся!

Kapitula
12-02-2013, 01:40 PM
не могу не ругаться, нам там не понравилось

inok
12-02-2013, 01:42 PM
не могу не ругаться, нам там не понравилось

Кис-кис! :122:

Rascal
12-02-2013, 01:45 PM
не могу не ругаться, нам там не понравилось
Нам тоже Багамы сами не понравились. Хотя отель был отличный.

Kapitula
12-02-2013, 01:47 PM
у нас и таунхауз помоечный был и вокруг бедненько

klukva
12-02-2013, 01:51 PM
Как думаете куда в зимнее время можно поехать погреться? Пока только думаю, даже мужу не говорю о планах.......советы!!!!

Cancun, Jamajca или что то подобное, кде лутше в янаваре?

Kapitula
12-02-2013, 01:53 PM
смотря что вы хотите. Если дорого и круто, Манюня советует Арубу и Туркокайкос. Если дешево и сердито, и олинклюзив- мексика, если в пределах штатов- ПР, но там олинклюзив нет.

Kapitula
12-02-2013, 01:55 PM
по ценам из наших краев ямайка, доминикана и мексика одинаково.

klukva
12-02-2013, 02:10 PM
по ценам из наших краев ямайка, доминикана и мексика одинаково.

а по погоде не дождливо в тех краях? и что такое ПР?

inok
12-02-2013, 02:12 PM
а по погоде не дождливо в тех краях? и что такое ПР?

Пуэрто-Рико, не так далеко от "Нассао"

Rascal
12-02-2013, 02:13 PM
Cancun, Jamajca или что то подобное, кде лутше в янаваре?
Джамайка, из этих 2 вариантов.

Rascal
12-02-2013, 02:15 PM
смотря что вы хотите. Если дорого и круто, Манюня советует Арубу и Туркокайкос. Если дешево и сердито, и олинклюзив- мексика, если в пределах штатов- ПР, но там олинклюзив нет.
Это действительно последняя инстанция.

Манюня
12-02-2013, 02:23 PM
смотря что вы хотите. Если дорого и круто, Манюня советует Арубу и Туркокайкос. Если дешево и сердито, и олинклюзив- мексика, если в пределах штатов- ПР, но там олинклюзив нет.Аруба это не так уж и дорого
и мне после Тюркс энд Кейкос там вобще разонравилось
там ветренно и много народу
единственно что там было хорошо это море
но на Тюркс море ещё лучше

marfa1
12-02-2013, 02:25 PM
я думаю что ветер это сезонное,
разве может быть остров или архипелаг ветренным сам по себе.

Манюня
12-02-2013, 02:25 PM
Cancun, Jamajca или что то подобное, кде лутше в янаваре?брррр, мне Джамайка не понравилась совсем
мне почему то там всё было противна
если выбор между ней и Канкуном, я бы лучше в Канкун
тока не в сам Канкун, а в Ривьера Мая
это такие джунгли которые примерно 30-40 мин от Канкуна
там природа и всё такое
но там говорят море стало ниважное после ураганa Вильмы
(я вот скора поеду и потом расскажу про море)

Манюня
12-02-2013, 02:27 PM
я думаю что ветер это сезонное,
разве может быть остров или архипелаг ветренным сам по себе.я была в июле и в сентябре, и всё время был ветер
мне кажется он так расположен
Акела тоже говорил что всегда ветренно
зато нежарко, всегда обдувает
но мы один раз стояли в таком неудачно построенном отеле где архитектор сделал что то типа тунеля между постройками
поэтому там такие взрывы ветра на пляже были что песок дуло в лицо
это неприятно

Манюня
12-02-2013, 02:29 PM
мне кажется он так расположен
тут тоже говорят что из за расположения


Why is Aruba windy?
In: Aruba [Edit categories]

Answer:
Because it is within the area of the eastern Caribbean trade winds is the reason why Aruba is described as windy.

Specifically, Aruba is a beautiful, but flat island whose vegetation consists more of low-lying ground cover than of trees. The island therefore has no natural protection by which the force of the trade winds can be deflected or minimized. The consequence is a year-round, coolly welcome breeze whose force tends to be more obvious in April, May and June than during other months in Aruba.

http://wiki.answers.com/Q/Why_is_Aruba_windy

а тут подтверждают что ветра постоянные


In the Köppen climate classification, Aruba has a semi-arid climate.[5] Temperature varies little from 28 °C (82.4 °F) to around 33 °C (91 °F), moderated by constant trade winds from the Atlantic Ocean, which comes from north-east. Yearly precipitation barely exceeds 400 mm (15.7 in).

http://en.wikipedia.org/wiki/Aruba

Манюня
12-02-2013, 02:31 PM
чем Аруба хороша, это тем что находится вне ураганного поля
поэтому когда в Сентябре-Ноябре по всeму Карибиану есть угроза оказатся в урагане, на Арубы этой угрозы нет никогда

Манюня
12-02-2013, 02:32 PM
а по погоде не дождливо в тех краях? нет
это как раз хай сизон
когда везде холодно и противно, на Карибиане солнышко светит
тока дни короткие и с пляжа приходица уходить часов в 5

marfa1
12-02-2013, 02:37 PM
я в сезон ветров была в тае, мне понравилось - не жарко,
и благодаря ветру были соревнования парусные, фестиваль воздушных змеев и т.д..
красиво было посмотреть. во всем есть свои плюсы.

Kapitula
12-02-2013, 03:03 PM
Пуэрто-Рико, не так далеко от "Нассао"

как нам так полтора часа лишнего лету

klukva
12-10-2013, 07:24 PM
наверное уже на ету тему говорили, но немогу найти. Подумываю может на тройку дней сьездить на свой ДР в мексику недалеко рядышком. Какое место лутше выбирать:

Cabo San Lucas
Los Cabos
San Jose Del Cabo
Los Cabos Corridor
Medano Beach

Ксюша Собчак
12-10-2013, 07:54 PM
наверное уже на ету тему говорили, но немогу найти. Подумываю может на тройку дней сьездить на свой ДР в мексику недалеко рядышком. Какое место лутше выбирать:

Cabo San Lucas
Los Cabos
San Jose Del Cabo
Los Cabos Corridor
Medano Beach

Клюква! Я обожаю Кабо но там почти нигде толком купаться нельзя в океане. Так что выбирай хороший отель и наслаждайся
http://www.pueblobonitopacifica.com/
У нас этот был.

XCNY
12-10-2013, 08:49 PM
Что это за город?

Северная Флорида ,недалеко от Джексонвила.Испанцы туда впервые во времена освоения америки ступили.

Rascal
12-10-2013, 10:48 PM
Северная Флорида ,недалеко от Джексонвила.Испанцы туда впервые во времена освоения америки ступили.
Спасибо, брат. Мне уже объяснили.

XCNY
12-16-2013, 11:11 AM
Беру помощь клуба.Получил неждано ,маляву от одноклассника:-

Esli zaedu k tebe na RV - kuda poedem? Skazhem dnya 3-4-5... . Я чёт в растерянности куда поехать то из Нюворка по зиме,пАдскажите пажайлуста.RV--это дом на колёсах.

Bald_n_Fat
12-16-2013, 11:54 AM
Беру помощь клуба.Получил неждано ,маляву от одноклассника:-
. Я чёт в растерянности куда поехать то из Нюворка по зиме,пАдскажите пажайлуста.RV--это дом на колёсах.



попробуй Паттерсон или Камден, штат Нью Жерси. можете в Детройт или Ричмонд, если товарищ крут. встанете в вашем РВ на прикол, а потом будете держать круговую оборону, как в кино про зомби. если 3 дня продержитесь, то дадут медаль.

Rascal
12-16-2013, 11:55 AM
Беру помощь клуба.Получил неждано ,маляву от одноклассника:-
. Я чёт в растерянности куда поехать то из Нюворка по зиме,пАдскажите пажайлуста.RV--это дом на колёсах.

Да, recreational vehicle http://www.rvtrader.com/

Я только вечра вернулся с гор, поконо.
Красота неописуемая. Был снегопад и мы 2 дня там гудели.

Брюнетко
12-16-2013, 12:04 PM
попробуй Паттерсон или Камден, штат Нью Жерси. можете в Детройт или Ричмонд, если товарищ крут. встанете в вашем РВ на прикол, а потом будете держать круговую оборону, как в кино про зомби. если 3 дня продержитесь, то дадут медаль.

:111::111::111:

XCNY
12-16-2013, 12:30 PM
попробуй Паттерсон или Камден, штат Нью Жерси. можете в Детройт или Ричмонд, если товарищ крут. встанете в вашем РВ на прикол, а потом будете держать круговую оборону, как в кино про зомби. если 3 дня продержитесь, то дадут медаль.

Нада будет прикинуть этот вариант.Терь подскажи где пулемёт максим достать.

Rascal
12-16-2013, 12:32 PM
Нада будет прикинуть этот вариант.Терь подскажи где пулемёт максим достать.

Тебе ядрёна бомба нужна будет, шобы этих упырей спугнуть. И то не факт, шо всех положите.

XCNY
12-16-2013, 01:44 PM
Тебе ядрёна бомба нужна будет, шобы этих упырей спугнуть. И то не факт, шо всех положите.

Качуковую,как на китай сбросили.Лимон придавила народу ,до сих пор прыгает))

Rascal
12-16-2013, 02:38 PM
Качуковую,как на китай сбросили.Лимон придавила народу ,до сих пор прыгает))

Короче, сними дом в Поконо на несколько дней и получишь максимальное удовольствие.

Манюня
12-17-2013, 12:44 PM
если выбор между ней и Канкуном, я бы лучше в Канкун
тока не в сам Канкун, а в Ривьера Мая
это такие джунгли которые примерно 30-40 мин от Канкуна
там природа и всё такое
но там говорят море стало ниважное после урагана Вильмы
(я вот скора поеду и потом расскажу про море)вот, как обещала
рассказываю про море
очень хорошее было море, с приятным заходом, без всяких камней
пару дней было бурхливое, но это не мешало

мы были тут http://www.barcelo.com/BarceloHotels/en_GB/hotels/Mexico/Riviera-Maya/hotel-barcelo-maya-palace-deluxe/general-description.aspx
для детей тут рай просто, всё для них, с детьми очень рекомендую
в резорте 80 проц русских, мы даже растерялись как то поначалу
я знала что он среди русских популярен, но чтоб так?!
причем, многие оттуда, и завозят большими группами
и они так этими группами и ходят: в море, в баре (сдвигают столы, сидят себе - кайфуют)

что очень понравилось: наш корпус, который Клаб Примиум (это отдельная программа за доп плату) стоял прямо на море, вышел за дверь - и ты на пляже
когда тащишь на себе круги да игрушки, это очень здорово помогает
и вобще всё рядом - и водные горки, и рестораны
в первый день мы пошли по крытому проходу, и думали что всё далеко
а если идти вдоль моря, то всё оказалось близко
хорошо ещё что ризорт не переполненный, они спецом там немного комнат построили, и из соседних резортов там сервисами пользоваца низя - мы ихними можем, а они нашими - нет

что не очень понравилось: лежаки на пляже перетянуты, невозможно лечь полностью горизонтально
зонтиков на пляже нет, но полно пальм, так что тень можно найти всегда - но она двигающаяся
сервис бывает даже черезчур навязчивым, их помоему перетянули в этом отношении
ну и я уже говорила, что кругом сплошные наши, да? :)

если ещё кому какие подробности нужны, пишите

Adrina
12-17-2013, 01:52 PM
Мдаа, значит не только на нашем резорте было полно русских, правда поменьше, чем 80%, но все равно, на каждом шагу, причем большими группами по 10-15 человек. :197: Мы были в Secrets in Playa del Carmen.

Манюня
12-17-2013, 02:04 PM
я последний раз в тех местах была 7 лет назад
они тоже тогда были, но не в таком количестве (другой ризорт)

много русских детей - хорошо
стоко сразу подружек и друзей у детей
хотя они не дискриминируют и свободно со всеми дружат

что плохо, это что наши люди меры не знают
напиваюца с самого утра
в выражениях не стесняются, некоторые ругаюца между собой прямо при всех

вобщем, я ещё не решила, хорошо это или нет :)

Lilu
12-17-2013, 05:47 PM
Пару лет назад открыли прямой рейс Москва-Канкун. Добираться из России стало удобно. Многие говорили, что количество русских на курортах Юкотана сразу значительно увеличилось.

Манюня
01-27-2014, 03:13 PM
везет Капе с Кэнди


Southwest today confirmed industry speculation by announcing the first international routes it will fly with its own planes.

... The first international airports to see regularly scheduled commercial service on Southwest-branded planes will be Aruba, Montego Bay (Jamaica) and Nassau in the Bahamas.

Beginning July 1, the airline will fly to those destinations out of Atlanta (Aruba and Montego Bay), Baltimore/Washington (to all three) and from Orlando (Montego Bay and Aruba).

The carrier promised more routes and cities would be added as the merger integration continues.

bdams
01-27-2014, 03:38 PM
На ГОА кто жил? Есть интерес....

bdams
01-27-2014, 04:13 PM
А в Таиланде?

Whoever
01-27-2014, 10:30 PM
На ГОА кто жил? Есть интерес....

А в Таиланде?

Есть интерес.
Но от нас долгий перелёт.
Нужно минимум три недели отпуска (что я могу позволить, но потом тяжело возвращаться в рабочий ритм).

Ксюша Собчак
01-27-2014, 11:07 PM
Есть интерес.
Но от нас долгий перелёт.
Нужно минимум три недели отпуска (что я могу позволить, но потом тяжело возвращаться в рабочий ритм).

Для свадебного путешествия Тайланд не очень хорош:122:

Whoever
01-27-2014, 11:13 PM
Для свадебного путешествия Тайланд не очень хорош:122:

там храмы, вообще-то.
и пошив стильной одежды из нормального материала за копейки.
на заказ.

Ксюша Собчак
01-27-2014, 11:23 PM
там храмы, вообще-то.
и пошив стильной одежды из нормального материала за копейки.
на заказ.

Ключевое слово "за копейки"?:122:

Whoever
01-27-2014, 11:25 PM
Ключевое слово "за копейки"?:122:

нет, "на заказ".
а "за копейки"="можно больше заказать".

bdams
01-28-2014, 05:52 AM
Для свадебного путешествия Тайланд не очень хорош:122:

А если долго жить? Месяца три?

bdams
01-28-2014, 05:54 AM
Есть интерес.
Но от нас долгий перелёт.
Нужно минимум три недели отпуска (что я могу позволить, но потом тяжело возвращаться в рабочий ритм).

От нас тоже немало, но если месяца на три, то можно и потерпеть...

XCNY
01-29-2014, 10:29 AM
От нас тоже немало, но если месяца на три, то можно и потерпеть...

По полгода там некатарые туристы из Раши ,живут))

bdams
01-29-2014, 11:18 AM
По полгода там некатарые туристы из Раши ,живут))

Полгода много, а вот месяцах о трех-четырех я таки задумываюсь....

Экспортёр
01-29-2014, 01:16 PM
Полгода много, а вот месяцах о трех-четырех я таки задумываюсь....

Как так то?! А как же Сочи? :111:

bdams
01-29-2014, 01:17 PM
Как так то?! А как же Сочи? :111:

холодно там зимой

XCNY
01-30-2014, 10:34 PM
Нада ехать в Сочи))

Candygirl
01-31-2014, 04:44 AM
В Таиланде сейчас эпидемия гриппа

Candygirl
01-31-2014, 06:08 AM
Кабан гуляет по пляжу и обнюхивает туристов в Таиланде :314:

http://youreporter.ru/ugc/20140109/859167474.html

Kapitula
01-31-2014, 08:19 PM
нет, "на заказ".
а "за копейки"="можно больше заказать".

живот не влазит?

Whoever
01-31-2014, 09:33 PM
живот не влазит?

у меня другая проблема.
мне подходят только рубашки [extra slim fit], причём только пошитые в Индонезии:111:

NataliaLA
02-01-2014, 02:31 AM
А в Таиланде?

Камбоджия еще дешевле. Но казино много ;-)

Serge7
02-01-2014, 02:41 AM
А в Таиланде?Очень много Американцев там ... Очень классная страна...:110:

Candygirl
02-02-2014, 04:33 AM
Очень много Американцев там ... Очень классная страна...:110:

Там сейчас стреляют из-за выборов:


в субботу в Бангкоке уже произошли столкновения из-за срыва оппозиционными демонстрантами доставки бюллетеней на избирательные участки одного из городских округов.

В результате возникшей перестрелки, по последним данным городского Центра экстремальной медицины, были ранены восемь человек, в том числе известный американский фотокорреспондент, шестидесятипятилетний ветеран военной фотожурналистики Джеймс Нахтвей.
http://www.newsru.com/world/02feb2014/thai1.html


Взрыв на КПП на юге Таиланда: четверо погибших

Чиновник районной администрации, возглавлявший местную избирательную комиссию, и трое военнослужащих погибли при взрыве бомбы на автотрассе в провинции Паттани.

2/2/2014, 12:35

http://www.newsru.com/world

Kapitula
02-11-2014, 02:48 PM
ну вот, начинается.
На Мексику в апреле путь держать или Ямайку? По ценам одинаково примерно

Candygirl
02-11-2014, 02:50 PM
ну вот, начинается.
На Мексику в апреле путь держать или Ямайку? По ценам одинаково примерно

В Мексике эпидемия гриппа, по моему сейчас. Надеюсь, до апреля рассосестся. :235:

Kapitula
02-11-2014, 02:57 PM
нас этим не испугаешь, на меня каждый день гриппозники кашляют

Lilu
02-11-2014, 02:58 PM
ну вот, начинается.
На Мексику в апреле путь держать или Ямайку? По ценам одинаково примерно

Как всегда с кучей деток? Тогда на Ямайку не надо. Там все пляжи травой пропахли. :116:

Kapitula
02-11-2014, 03:02 PM
куда ж без них. Трава нас не так волнует как дно. В паладине было плоховатое в прошлом году

Экспортёр
02-11-2014, 03:04 PM
куда ж без них. Трава нас не так волнует как дно. В паладине было плоховатое в прошлом году

C детьми - Экскарэт. Потом сама мне спасибо скажешь!

Lilu
02-11-2014, 03:06 PM
куда ж без них. Трава нас не так волнует как дно. В паладине было плоховатое в прошлом году

Траву я курительную имела ввиду! :116:

Kapitula
02-11-2014, 03:10 PM
Ц детьми - Экскарэт. Потом сама мне спасибо скажешь!

смотрю на него и иберостар если в Мексике. Смущает доступ к парку. Если с комнатой его брать, то он блин на 400$ в сутки дороже. Если без доступа, не знаю во сколько парк выльется.

Kapitula
02-11-2014, 03:11 PM
Траву я курительную имела ввиду! :116:

:169:

Kapitula
02-11-2014, 03:13 PM
https://www.orbitz.com/book/bookingpath?execution=e9s1

bdams
02-11-2014, 03:14 PM
Как так то?! А как же Сочи? :111:
В Тай хочу..... Квартира 5000.... надор кузнечиков на день - 100 руб.
Жду когда Наташа приедет......

Kapitula
02-11-2014, 03:14 PM
рио монтего бэй выглядин ниче в жамайке

bdams
02-11-2014, 03:15 PM
рио монтего бэй выглядин ниче в жамайке
дорого небось

Экспортёр
02-11-2014, 03:16 PM
смотрю на него и иберостар если в Мексике. Смущает доступ к парку. Если с комнатой его брать, то он блин на 400$ в сутки дороже. Если без доступа, не знаю во сколько парк выльется.

В парк достаточно сходить один раз за 80 баксов с мордочки. Там на территории отеля такой же парк почти с лемурами и обезьянами, майскими руинами и супер безопасным пляжем. Больше такого лягушатника нет нигде!

P.S. Купи подводный фонарик! :110:

bdams
02-11-2014, 03:19 PM
В парк достаточно сходить один раз за 80 баксов с мордочки. Там на территории отеля такой же парк почти с лемурами и обезьянами, майскими руинами и супер безопасным пляжем. Больше такого лягушатника нет нигде!

P.S. Купи подводный фонарик! :110:

Сколько стоит жить в МексикЕ? месяца три?

Lilu
02-11-2014, 03:19 PM
смотрю на него и иберостар если в Мексике. Смущает доступ к парку. Если с комнатой его брать, то он блин на 400$ в сутки дороже. Если без доступа, не знаю во сколько парк выльется.

В парке одного дня достаточно ( на мой вкус). Билеты в парк что-то около 90 долларов на день, дети до 4 бесплатно, до 11 - полцены.

Kapitula
02-11-2014, 03:21 PM
спасибо про парк, тогда нет смысла брать анлимитед

Kapitula
02-11-2014, 03:23 PM
Экспортер, ты в Иберостаре был, чтоб сравнить? а то 1 200 разницы, не знаю стоит ли

Экспортёр
02-11-2014, 03:23 PM
Экспортер, ты в Иберостаре был, чтоб сравнить? а то 1 200 разницы, не знаю стоит ли

Был. Там с детями плохо

Экспортёр
02-11-2014, 03:24 PM
Сколько стоит жить в МексикЕ? месяца три?

У нас с тобой разные понятия для жизни... :110::111:

Kapitula
02-11-2014, 03:25 PM
Был. Там с детями плохо

почему, вроде бассейны есть?

bdams
02-11-2014, 03:27 PM
У нас с тобой разные понятия для жизни... :110::111:
Поясни

Экспортёр
02-11-2014, 03:47 PM
почему, вроде бассейны есть?

Вот нафига переться за тридевятьземель, чтоб плескаться в хлорке?! Тебе детей не жалко своих?! Бассейны есть в любом отеле. А вот песчаного детского пляжика без волн и всяких гадов - нет нигде, кроме Экскарэта и Аулани на Гаваях...

Экспортёр
02-11-2014, 03:51 PM
Поясни

Можно жить в мазанке с индейцами майя за 10 долларов в день, а можно с видом на океан за 1000. Что тут объяснять?! Моё понятие об отдыхе вполне может не соответствовать твоему. НО! Я показал некоторым моим подмосковным коллегам, как правильно отдыхать в Ривьера Майя. Более никто из них ни про какие Тайланды и думать не стал... Вопрос "куда ехать на юг" у них отпал. Все ждут моего отпуска! :110:

bdams
02-11-2014, 03:56 PM
Можно жить в мазанке с индейцами майя за 10 долларов в день, а можно с видом на океан за 1000. Что тут объяснять?! Моё понятие об отдыхе вполне может не соответствовать твоему. НО! Я показал некоторым моим подмосковным коллегам, как правильно отдыхать в Ривьера Майя. Более никто из них ни про какие Тайланды и думать не стал... Вопрос "куда ехать на юг" у них отпал. Все ждут моего отпуска! :110:

У тебя богатые друзья? Я себе так не могу позволить, хотя живу по графику 8-4..... Потому и думаю про Тай три месяца на море - по мне кайф и не очень дорого. Мексику на три месяца безделья я думаю не потяну

Kapitula
02-11-2014, 03:56 PM
Вот нафига переться за тридевятьземель, чтоб плескаться в хлорке?! Тебе детей не жалко своих?! Бассейны есть в любом отеле. А вот песчаного детского пляжика без волн и всяких гадов - нет нигде, кроме Экскарэта и Аулани на Гаваях...

ну нравится им, что я сделаю. очки надевают и под водой сидят, фигуры всякие выписывают

Экспортёр
02-11-2014, 04:03 PM
ну нравится им, что я сделаю. очки надевают и под водой сидят, фигуры всякие выписывают

Это потому что ты их на нормальный пляж свозить не можешь. В ЭкскарЭте напялят очки и вместе с фигурами будут ярких рыбок рассматривать. Море визготни и удовольствия! :110:

Экспортёр
02-11-2014, 04:04 PM
У тебя богатые друзья? Я себе так не могу позволить, хотя живу по графику 8-4..... Потому и думаю про Тай три месяца на море - по мне кайф и не очень дорого. Мексику на три месяца безделья я думаю не потяну

Точно такие же госслужащие как и ты! :110: Путин разве отменил оплачиваемый проезд в место отпуска?

bdams
02-11-2014, 04:07 PM
Точно такие же госслужащие как и ты! :110: Путин разве отменил оплачиваемый проезд в место отпуска?

Я все за свои:119:

Экспортёр
02-11-2014, 04:09 PM
Я все за свои:119:

Там вроде менялось что то. Вроде как вначале оплачивали только госперевозчику. Оппа - Аэрофлот пустил прямой рейс на Канкун. А в 14м году - даже и не знаю. Только Сочи оставят для отдыха на море теперь?!