PDA

View Full Version : на какие юга поехать?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Kapitula
04-03-2013, 10:19 PM
А что там делать будем? Жрать и спать уже не интересно, а больше всё равно ничего не хочется.

пить, купаться

Kapitula
04-03-2013, 10:20 PM
Чемоданы бери.

какого веса?

Кот Пушок
04-03-2013, 10:21 PM
какого веса?

Зависит от физической подготовки.

Но не все это понимают.

Kapitula
04-03-2013, 10:22 PM
Зависит от физической подготовки.

Но не все это понимают.

серьезно пиши, в глаза смотри

inok
04-03-2013, 10:23 PM
пить, купаться

Ой, вот если б ты мне чего пообещала ....:117:

Kapitula
04-03-2013, 10:25 PM
Ой, вот если б ты мне чего пообещала ....:117:

ты б быстрее сбег

Кот Пушок
04-03-2013, 10:27 PM
серьезно пиши, в глаза смотри

:120:

inok
04-03-2013, 10:27 PM
ты б быстрее сбег

Задумался вот! Значит и мечты нет теперь ... Всё!

inok
04-03-2013, 10:28 PM
:120:

Она не так смотреть имела в виду

Kapitula
04-03-2013, 10:36 PM
:120:

килограммы пиши :314:

Kapitula
04-03-2013, 10:37 PM
Задумался вот! Значит и мечты нет теперь ... Всё!

теперь возвращаешься на родину?

inok
04-03-2013, 10:39 PM
теперь возвращаешься на родину?

Я бы пешком в рубище, питаясь одной морошкой, босиком ...

Kapitula
04-03-2013, 10:41 PM
на плоту удобней

Kapitula
04-03-2013, 10:42 PM
прыгай скорей к нам в самолет... ты такси вызывать умеешь?

inok
04-03-2013, 10:43 PM
на плоту удобней

Ну что Капитула, а может вернёмся? Зачем нам, товарищ, чужая земля?
Боюсь на такой поступок у меня уже смелости не хватит.

inok
04-03-2013, 10:45 PM
прыгай скорей к нам в самолет... ты такси вызывать умеешь?

А ты в аэропорту? Ну, счастья тебе! Счастья и любви! А я уж как-нубудь ...

Derevnya
04-03-2013, 10:45 PM
Я бы пешком в рубище, питаясь одной морошкой, босиком ...
с лучком, хрустящей капусткой, пельменями и икрой со штофом. да, а девки в сарафанах и с косами треба? или ужо без них можно ? с псалмами...

Kapitula
04-03-2013, 10:45 PM
хватит, только на пенсс
дай в Мексику для начала съездить :314:
может заболею холерой и помру

ааа, кстати нет ли там малярии, чумной лихорадки и желтого поноса??

Kapitula
04-03-2013, 10:46 PM
А ты в аэропорту? Ну, счастья тебе! Счастья и любви! А я уж как-нубудь ...

нет, буду там в среду, поехали говорю
экспромтик такой

Kapitula
04-03-2013, 10:47 PM
с лучком, хрустящей капусткой, пельменями и икрой со штофом. да, а девки в сарафанах и с косами треба? или ужо без них можно ? с псалмами...

выпить захотелось

inok
04-03-2013, 10:48 PM
хватит, только на пенсс
дай в Мексику для начала съездить :314:
может заболею холерой и помру

ааа, кстати нет ли там малярии, чумной лихорадки и желтого поноса??

Жолтого поноса и здесь хватает. Станцуешь им пляску святого Витта.

Kapitula
04-03-2013, 10:50 PM
и захохочу сардонической улыбкой
ужас, ужас, куда меня несет
права была мама, говорила " своей смертью ты не помрешь"

inok
04-03-2013, 10:50 PM
нет, буду там в среду, поехали говорю
экспромтик такой

Нет, буду здесь несчастным мучаться. Пусть чувствуют угрызения совести до чего человека довели!

inok
04-03-2013, 10:51 PM
и захохочу сардонической улыбкой
ужас, ужас, куда меня несет
права была мама, говорила " своей смертью ты не помрешь"

Разбитная ты девка, Маруся!

Kapitula
04-03-2013, 10:51 PM
Нет, буду здесь несчастным мучаться. Пусть чувствуют угрызения совести до чего человека довели!

кто, они??
да поглумяться только

Kapitula
04-03-2013, 10:54 PM
Разбитная ты девка, Маруся!

разобьют чего в Мексике вдруг

лол. Тетя раз в жизни за границу собралась. Сначала летела- тряслась от страха. Потом там стояла на камне, в море смотрела. Волной смыло, повалило, лицом по камням проехалась. Муж полез ловить, фотокамеру утопил. Съездила мля. Раз в жизни.

inok
04-03-2013, 10:54 PM
кто, они??
да поглумяться только

Ну ты ж не глумишься.

Derevnya
04-03-2013, 10:54 PM
выпить захотелось
с мужем, бабкои и детьми на отдых, тут уколоться захочется... бери с собой клафелин что ли. стакан текилы + клафелин + пакет на голову - и "утро красит нежным цветом стены древнего кремля"

inok
04-03-2013, 10:55 PM
разобьют чего в Мексике вдруг

лол. Тетя раз в жизни за границу собралась. Сначала летела- тряслась от страха. Потом там стояла на камне, в море смотрела. Волной смыло, повалило, лицом по камням проехалась. Муж полез ловить, фотокамеру утопил. Съездила мля. Раз в жизни.

Это ты о себе или о своей тёте?

Kapitula
04-03-2013, 10:57 PM
с мужем, бабкои и детьми на отдых, тут уколоться захочется... бери с собой клафелин что ли. стакан текилы + клафелин + пакет на голову - и "утро красит нежным цветом стены древнего кремля"

поржала :169:
у нас это нормальная жизнь, привыкли уже
текилки утром, текилки в обед.. глядишь и день пролетел


про казино не ответили, нет там?

Kapitula
04-03-2013, 10:57 PM
Это ты о себе или о своей тёте?

о моей тете, она в Минске

Kapitula
04-03-2013, 10:58 PM
Ну ты ж не глумишься.

так я в Мексике буду :1:

inok
04-03-2013, 10:58 PM
поржала :169:
у нас это нормальная жизнь, привыкли уже
текилки утром, текилки в обед.. глядишь и день пролетел


про казино не ответили, нет там?

Ну ладно, птичка моя. Пойду я спать. Будет день, будет и пища!

Kapitula
04-03-2013, 10:58 PM
это очень удачно
рассправлю вас спать и поработаю наконец :110:

inok
04-03-2013, 10:59 PM
так я в Мексике буду :1:

Сомбреро привези мне XXL

inok
04-03-2013, 11:00 PM
это очень удачно
рассправлю вас спать и поработаю наконец :110:

Давай, целую тебя крепко! :213:

Kapitula
04-03-2013, 11:01 PM
ну, облобызаемся, крошка моя :273:

Nabludatel'
04-04-2013, 08:34 AM
-Гранд-Палладиум-Кантенах

"нах" пишется отдельно

Kapitula
04-04-2013, 09:15 AM
"нах" пишется отдельно

за ето банють

Nabludatel'
04-04-2013, 09:25 AM
вообщем записывай, Капитула, про чемоданы.
Рейсы на Мексику имеют особые правила, связанные с юриспруденицей Мексики.
Поэтому на каждого человека можно брать по 6 (шесть) чемоданов. Но каждый чемодан должен быть легче 5 килограм. Это около 11 паундоу. Чемоданы не могут быть слишком крикливых цветов. Нелзя красные, жёлтые, светло-серебряные. Все чемоданы должны быть одного цвета. Привествуются чёрные и коричневые цвета. Размер чемодана должен соответствовать размеру пассажира в пропорции 1:3.
Каждый чемодан должен быть оснащён ручкой и двумя засчёлками, находящимися на одинаковом расстоянии от ручки. Ни в коем случае нельзя брать с собой чемоданы на молнии.

Baba_Yaga
04-04-2013, 11:42 AM
Зависит от физической подготовки.

Но не все это понимают.

У абца надо спросить...

Baba_Yaga
04-04-2013, 11:43 AM
Сомбреро привези мне XXL

Зачем такой большой? Ты его на что одевать собрался?

Kapitula
04-08-2013, 04:32 PM
http://www.orbitz.com/shop/hotelsearch?oe_id=PFYT&WT.dcsvid=83050685&WT.mc_ev=emailclick&strf=Ops-Email&WT.tsrc=Ops&uuid=0704D6CFE1E215DC5814FC37D9CFB0D1D4288A00&search=Search&hotel.type=keyword&type=hotel&hsv.showDetails=true&pageView=popup&hotel.keyword.key=Riviera+Maya&hotel.chkin=&hotel.chkout=&hotel.hid=266890&hsv.hid=266890&hotel.rooms[0].adlts=1&hotel.address.addressInput.postalCode=&hotel.address.addressInput.city=&hotel.address.addressInput.addressLine1=&hotel.address.addressInput.countryCode=&hotel.rating=&hotel.chain=&hotel.hname=

Kapitula
04-08-2013, 04:33 PM
Grand Palladium Colonial Resort & Spa - All Inclusive

Манюня
04-08-2013, 04:33 PM
what about it?

Kapitula
04-08-2013, 04:34 PM
посмотрите плиз. На орбитсе написано, что аеропорт транспортейшын есть. Звонить еще им спрашивать-уточнять?
И если я две комнаты заказала, будут ли они рядом?

Манюня
04-08-2013, 04:36 PM
я бы позвонила
про комнаты чтоб рядом - тоже б позвонила

Kapitula
04-08-2013, 04:38 PM
как им звонить с кодами этими?

Манюня
04-08-2013, 04:39 PM
011 код Мексики телефон
как ты в Россию звонишь?

Kapitula
04-08-2013, 04:40 PM
звоню по коду, но в Мексику не звонила еще, откуда мне знать.
попробую, спасибо

Baba_Yaga
04-08-2013, 04:42 PM
я бы позвонила
про комнаты чтоб рядом - тоже б позвонила

Ну заверит её поднявший трубку Хосе Мартинез что комнаты будут рядом, а толку? Какую ответственность несёт Хосе Мартинез за то что пообещал заезжей гринге что её комнаты будут рядом?

Kapitula
04-08-2013, 04:43 PM
Ну заверит её поднявший трубку Хосе Мартинез что комнаты будут рядом, а толку? Какую ответственность несёт Хосе Мартинез за то что пообещал заезжей гринге что её комнаты будут рядом?

так И насчет шатла не несет
охохо

Манюня
04-08-2013, 04:43 PM
Ну заверит её поднявший трубку Хосе Мартинез что комнаты будут рядом, а толку? Какую ответственность несёт Хосе Мартинез за то что пообещал заезжей гринге что её комнаты будут рядом?лучше чем ничего

Манюня
04-08-2013, 04:44 PM
так И насчет шатла не несет
охохошатл есть точно
они просто должны знать когда вас ожидать

Dova
04-08-2013, 04:44 PM
посмотрите плиз. На орбитсе написано, что аеропорт транспортейшын есть. Звонить еще им спрашивать-уточнять?
И если я две комнаты заказала, будут ли они рядом?

включен в пакедж?

комнаты будут выдавать на ресепшионе.можешь им е-маил послать, с заказом
иногда помогает

Baba_Yaga
04-08-2013, 04:44 PM
посмотрите плиз. На орбитсе написано, что аеропорт транспортейшын есть. Звонить еще им спрашивать-уточнять?
И если я две комнаты заказала, будут ли они рядом?

Езжай уже! Все проблемы решишь на месте!

Kapitula
04-08-2013, 04:44 PM
шатл есть точно
они просто должны знать когда вас ожидать

ой, здорово. Вот полезно с вами поговорить.
я уже чуть за 200 баксов не заказала

Dova
04-08-2013, 04:45 PM
так И насчет шатла не несет
охохо

если включен в пакедж- звони в Орбитц
они все расскажут

Kapitula
04-08-2013, 04:45 PM
включен в пакедж?

комнаты будут выдавать на ресепшионе.можешь им е-маил послать, с заказом
иногда помогает

не знаю, я. Там ссылка на отель в имэйле, на сайте отеля написано, что есть трансфер.

Манюня
04-08-2013, 04:46 PM
ой, здорово. Вот полезно с вами поговорить.
я уже чуть за 200 баксов не заказалаон может быть такой который шериется с другими резортами и вместо 50 минут будешь 2 часа тащица
останавливаясь и всех выпуская
потому за 200 может и лучше
ты у резорта узнай, он напрямую пойдет или как

Kapitula
04-08-2013, 04:46 PM
Езжай уже! Все проблемы решишь на месте!

в среду
слезу уже с головы вашей

Kapitula
04-08-2013, 04:47 PM
он может быть такой который шериется с другими резортами и вместо 50 минут будешь 2 часа тащица
останавливаясь и всех выпуская
потому за 200 может и лучше
ты у резорта узнай, он напрямую пойдет или как

если бесплатно, потаскаемся. Окрестности осмотрим

Dova
04-08-2013, 04:48 PM
не знаю, я. Там ссылка на отель в имэйле, на сайте отеля написано, что есть трансфер.

почитай, что включено в пакедж.там все написано. все )
при чем тут отель?
транспортейшион в пакедже - от компании, продавшей пакедж

плин ))

Baba_Yaga
04-08-2013, 04:48 PM
в среду
слезу уже с головы вашей

Хорошо тебе отдохнуть! Главное расслабься и не напрягайся по пустякам!

Kapitula
04-08-2013, 04:49 PM
почитай, что включено в пакедж.там все написано. все )
при чем тут отель?
транспортейшион в пакедже - от компании, продавшей пакедж

плин ))

нет, такого нет
я И от отеля возьму

Kapitula
04-08-2013, 04:50 PM
Хорошо тебе отдохнуть! Главное расслабься и не напрягайся по пустякам!

спасибо. Не могу я - 5 человек на шее.. все организовать.. И всех.. :1:

Dova
04-08-2013, 04:52 PM
нет, такого нет
я И от отеля возьму

нет так нет
главное, доехать

...выйдешь из аэропорта- дядьки будут стоять
с табличками компаний .прямо у входа
Найди Орбитц - он тебя в аэропорту не оставит...как-нибудь отправит до места )))
не боись :)

Baba_Yaga
04-08-2013, 04:55 PM
спасибо. Не могу я - 5 человек на шее.. все организовать.. И всех.. :1:

Оно как правило само всё организовывается. Когда я лечу куда я начинаю погружаться в отпуск в самолёте; если есть пересадка - хорошо! Значит погружение пойдёт как по маслу! По прибытию на место отдыха я уже говорю на языке страны куда еду, поскольку уже полностью погрузился в отпуск...

Kapitula
04-08-2013, 04:55 PM
спасибо. Не орбитс так кателнахх :1:

Манюня
04-08-2013, 04:56 PM
я помню просто такси брала
я правда не помню скока это стоило

Манюня
04-08-2013, 04:57 PM
мы ещё из Ривьера Маи в Канкун гулять ездили
тоже на такси
туда-обратно
и не один раз

нормально там такси работают

Kapitula
04-08-2013, 04:58 PM
мы в простое такси не влезем, хотя... если детей на колени.. как у них с правилами строго?

Манюня
04-08-2013, 04:58 PM
мы в простое такси не влезем, хотя... если детей на колени.. как у них с правилами строго?я не знаю, детей у меня тогда не было
но что точно помню, такси там тоже разные, есть ваны

Dova
04-08-2013, 04:59 PM
спасибо. Не орбитс так кателнахх :1:

я никогда не брала транспортейшион от отеля
но...не очень верится, что он бесплатный...проверь

Вас сколько взрослых? двое ?
35 долларов с человека раунд трип транспорташион обычно на Орбитце. дети же бесплатно
70 долларов
уже легче заказать, чем переживать

все :)

Kapitula
04-08-2013, 05:03 PM
я никогда не брала транспортейшион от отеля
но...не очень верится, что он бесплатный...проверь

Вас сколько взрослых? двое ?
35 долларов с человека раунд трип транспорташион обычно на Орбитце. дети же бесплатно
70 долларов
уже легче заказать, чем переживать

все :)

трое взрослых трое детей. где заказывать, там только отели И флайты?

Dova
04-08-2013, 05:08 PM
трое взрослых трое детей. где заказывать, там только отели И флайты?

позвони им
добавят к пакеджу

заказывать транспотейшион нужно было когда весь пакедж делала
там опшион есть
/читайте мелкий шрифт ))) он и не мелкий там,кстати /

Lilu
04-08-2013, 05:18 PM
я никогда не брала транспортейшион от отеля
но...не очень верится, что он бесплатный...проверь



Чаще - именно платный.

Lilu
04-08-2013, 05:21 PM
мы в простое такси не влезем, хотя... если детей на колени.. как у них с правилами строго?

В Канкуне при выходе из здания аропорта будет просто километровая очередь из такси. Среди них будут и минивены.

Kapitula
04-08-2013, 05:44 PM
так дешевле как, через орбитс, отель, такси, инет?

Nahla
04-08-2013, 05:46 PM
капитула, может не поедешь?

Dova
04-08-2013, 05:49 PM
так дешевле как, через орбитс, отель, такси, инет?

плин
ты доктор или кто ? )))))

Kapitula
04-08-2013, 05:51 PM
плин
ты доктор или кто ? )))))

копейка рубль бережет
как говорит народная мудрость :312:

Dova
04-08-2013, 05:52 PM
нервы береги )

Kapitula
04-08-2013, 05:56 PM
ай, на мне пахать можно :314:

Baba_Yaga
04-08-2013, 07:50 PM
так дешевле как, через орбитс, отель, такси, инет?

Я не знаю что дешевле, но такси оптимально - однозначно.

Kapitula
04-08-2013, 07:52 PM
орбитс по-идее тоже нормально
как в такси без автокресла, ниче?

Baba_Yaga
04-08-2013, 08:07 PM
орбитс по-идее тоже нормально
как в такси без автокресла, ниче?

Остановку шатлов тебе надо искать, ждать когда он соберёт всех пассажиров и поедет всех долго и нудно развозить по отелям. Насчёт детских кресел: мы всегда возили свои. Не потому что правила такие, а из соображений безопасности.

Брюнетко
04-09-2013, 07:46 AM
так дешевле как, через орбитс, отель, такси, инет?

одинаково
но когда заранее заказано - вроде спокойней

с другой стороны, когда не заказано - вышел и сел в первый попавшийся
а свой заранее оплаченый шатл будеш еще бегать искать по аеропорту
или ждать :115:

Брюнетко
04-09-2013, 07:48 AM
децкие кресла не нужны в такси и общественном транспорте
по правилам
нужны только если машину береш в рент

с собой таскать карситы чтобы доехать от аеропорта до отеля - это фанатизм
у капитулы детки большие уже:312:

Dova
04-09-2013, 08:47 AM
одинаково
но когда заранее заказано - вроде спокойней

с другой стороны, когда не заказано - вышел и сел в первый попавшийся
а свой заранее оплаченый шатл будеш еще бегать искать по аеропорту
или ждать :115:

транспотейшион от компании искать не нужно встретят у входа, приведут, посадят ...

такси удобнее
но Капитула же сопротивляется и волнуется
...она всему сопротивляется и обо всем волнуется ...не знают что хочут )))))

Брюнетко
04-09-2013, 08:53 AM
транспотейшион от компании искать не нужно встретят у входа, приведут, посадят ...

такси удобнее
но Капитула же сопротивляется и волнуется
...она всему сопротивляется и обо всем волнуется ...не знают что хочут )))))

ну их там много стоит у входа :102:

Nabludatel'
04-09-2013, 09:17 AM
вот было бы смешно...если после всех этих полугодовых подготовок Капитулы к семейному отпуску в Мексике, при выходе из аэропорта в Канкуне - тишина.
Ни тебе такси, ни тебе шатлоу, ни тебе автобусов. Только какие-то подозрительные наркобароны в кустах сидят и смотрят...смотрят.
Вот те и Ривьера Мая олл инклусиу

Манюня
04-09-2013, 09:55 AM
ну их там много стоит у входа :102:
таблички с названиями резортов держат

Кот Пушок
04-09-2013, 10:20 AM
таблички с названиями резортов держат

Да... Или с именами...

Так и написано на табличке - Кот Пушок, вам сюда, пожалуйте. Культура!

Baba_Yaga
04-09-2013, 12:54 PM
вот было бы смешно...если после всех этих полугодовых подготовок Капитулы к семейному отпуску в Мексике, при выходе из аэропорта в Канкуне - тишина.
Ни тебе такси, ни тебе шатлоу, ни тебе автобусов. Только какие-то подозрительные наркобароны в кустах сидят и смотрят...смотрят.
Вот те и Ривьера Мая олл инклусиу

:111: Ты погоди с такими предсказаниями пока она не уедет (завтра), а то человек на взводе...

Miami Vice
04-09-2013, 01:43 PM
транспотейшион от компании искать не нужно встретят у входа, приведут, посадят ...

такси удобнее
но Капитула же сопротивляется и волнуется
...она всему сопротивляется и обо всем волнуется ...не знают что хочут )))))

Будет смешно если там уже открыли канкунские отделения брайтонских транспортейшен и амбулетов. :111:

Dova
04-09-2013, 03:29 PM
Будет смешно если там уже открыли канкунские отделения брайтонских транспортейшен и амбулетов. :111:

есть уже
русскоязычные гиды и экскурсии
для туристов из России

Kapitula
04-09-2013, 05:46 PM
есть уже
русскоязычные гиды и экскурсии
для туристов из России

ок, кул где искать??

Кот Пушок
04-09-2013, 10:21 PM
ок, кул где искать??

На деревья смотри... Там крабы.

3апросто на ужин можно насобирать, если, конешно, они на тебя не прыгнут...

Baba_Yaga
04-10-2013, 04:40 AM
На деревья смотри... Там крабы.

3апросто на ужин можно насобирать, если, конешно, они на тебя не прыгнут...

Она в олл инклюзив едет - там же питание включено, зачем ей крабов ловить? Ты бы ишшо посуветовал ей самогон гнать...

Кот Пушок
04-10-2013, 07:50 AM
Она в олл инклюзив едет - там же питание включено, зачем ей крабов ловить? Ты бы ишшо посуветовал ей самогон гнать...

А вот крабов я чёта в Мексике не помню...
Правда, я был там все время вне Постов, не присматривался так уж чтоб очень.

Nabludatel'
04-10-2013, 07:57 AM
ето. назрел вопрос....а как добраться из аеропорта в отель? кто-нибудь знает?
и второй вопрос - как из отеля оказаться в аеропорту? а? А?

Дженни
04-10-2013, 08:02 AM
ето. назрел вопрос....а как добраться из аеропорта в отель? кто-нибудь знает?
и второй вопрос - как из отеля оказаться в аеропорту? а? А?

такси? :114:

Дженни
04-10-2013, 08:03 AM
извиняюсь страшно. почитала тему, поняла, что фигню сморозила :120:

Nabludatel'
04-10-2013, 08:04 AM
такси? :114:

спосибо

Derevnya
04-10-2013, 08:24 AM
ето. назрел вопрос....а как добраться из аеропорта в отель? кто-нибудь знает?
и второй вопрос - как из отеля оказаться в аеропорту? а? А?
на вертолете ? по дороге можно залететь в чечен-ицу в пирамиды.

Nabludatel'
04-10-2013, 08:28 AM
на вертолете ? по дороге можно залететь в чечен-ицу в пирамиды.

a (c). спосибо

Baba_Yaga
04-10-2013, 08:46 AM
А вот крабов я чёта в Мексике не помню...
Правда, я был там все время вне Постов, не присматривался так уж чтоб очень.

У меня есть один знакомый. Он сам спортсмен, занимается триатлоном. Человек железной силы воли, регулярно участвует в железном человеке. Он как-то мне сказал что ему необходимо срочно похудеть, хотя чем там худеть мне непонятно: там одни кости, сухожилия и мускулы. Так вот, для похудения он поехал... в круиз где типа олл инклюзив все обжираются. Удивительной силы воли человек!
Я вот подумал что это типа как для тебя в пост в олл инклюзив ехать...

Дженни
04-10-2013, 08:52 AM
спосибо

оброщайтесь :115:

Экспортёр
04-10-2013, 10:21 AM
У меня есть один знакомый. Он сам спортсмен, занимается триатлоном. Человек железной силы воли, регулярно участвует в железном человеке. Он как-то мне сказал что ему необходимо срочно похудеть, хотя чем там худеть мне непонятно: там одни кости, сухожилия и мускулы. Так вот, для похудения он поехал... в круиз где типа олл инклюзив все обжираются. Удивительной силы воли человек!
Я вот подумал что это типа как для тебя в пост в олл инклюзив ехать...

Элементарно! Там жеж наливают сколько хочешь. Вот он вероятно бухает вместо того, чтобы кушать... :114:

Экспортёр
04-10-2013, 10:25 AM
В Канкуне при выходе из здания аропорта будет просто километровая очередь из такси. Среди них будут и минивены.

Коллективо называюЦЦо! Если жаба давит брать таксо из аэропуерто до Ривьеры Майя за 90-100 баксов (ехать час) - то езжайте коллективо за 80 со всеми остановками по всем другим отелям по путям...

Mr. Nikolson
04-10-2013, 01:14 PM
Коллективо называюЦЦо! Если жаба давит брать таксо из аэропуерто до Ривьеры Майя за 90-100 баксов (ехать час) - то езжайте коллективо за 80 со всеми остановками по всем другим отелям по путям...
Такси стоит до Ривьеры Майя 50 баксов. Сам спрашивал два года назад. Может подорожало :188:

Экспортёр
04-10-2013, 01:47 PM
Такси стоит до Ривьеры Майя 50 баксов. Сам спрашивал два года назад. Может подорожало :188:

В январе 2013 уже коллективо на 2х стоило до Плайя дель Кармен 35 бакосов с рыльца. Таксо хотели 90. Но было поздно заполночь и мы поехали с другими потерпевшими из Англии, чтоб типа для безопасности. Остановок 5 сделали пока нас не высадили. Лучче б таксо узяли!

Кот Пушок
04-10-2013, 01:50 PM
В январе 2013 уже коллективо на 2х стоило до Плайя дель Кармен 35 бакосов с рыльца. Таксо хотели 90. Но было поздно заполночь и мы поехали с другими потерпевшими из Англии. Остановок 5 сделали пока нас не высадили. Лучче б таксо узяли!

Оно, с одной стороны - куда в отпуске спешить?

А с другой стороны - зачем мучаться, если цена в 20 баксов разница?

Как говорится, палка о двох концах.

Кот Пушок
04-10-2013, 01:51 PM
А кто-нить рентовал машину в Канкунах? Сколько стоит SUV?

Хотя они там ездят, как сумашечии...

Mr. Nikolson
04-10-2013, 01:59 PM
А кто-нить рентовал машину в Канкунах? Сколько стоит SUV?

Хотя они там ездят, как сумашечии...
Я бы не стал связываться с тамошним сервисом. Им только покажи кредитку.......хрен потом расчитаешься. Опять-же "криминал" не дремлет :202: Там по Канкуну автобусы справно курсируют. 1 дол. с человека, а если дальше, то лучше с экскурсией.

Кот Пушок
04-10-2013, 02:02 PM
Я бы не стал связываться с тамошним сервисом. Им только покажи кредитку.......хрен потом расчитаешься. Опять-же "криминал" не дремлет :202: Там по Канкуну автобусы справно курсируют. 1 дол. с человека, а если дальше, то лучше с экскурсией.

Мне жена, между прочим, тоже самое сказала :202:

Nabludatel'
04-10-2013, 02:02 PM
А кто-нить рентовал машину в Канкунах? Сколько стоит SUV?

Хотя они там ездят, как сумашечии...

я рентовал на канкунах и козумелях. Сколько не помню, но недорого.
Ездят нормально. Дороги хорошие.

Экспортёр
04-10-2013, 02:15 PM
А кто-нить рентовал машину в Канкунах? Сколько стоит SUV?

Хотя они там ездят, как сумашечии...

Рентовал. СЮВи - под 100ку бакинских. И чесслово - нуегонах. Там таксо подскакивает за секунду. Цены смешные. Я на рыбалку из Плайи езжу в Пуерто Авентурас. Что то в районе 20 миль. баксов 12 получаеЦЦо... И можно перегаром дышать. А так - там жеж чекпойнты каждые 5 км. Обычно не тормозят, но таки ну его...

Кот Пушок
04-10-2013, 02:18 PM
Рентовал. СЮВи - под 100ку бакинских. И чесслово - нуегонах. Там таксо подскакивает за секунду. Цены смешные. Я на рыбалку из Плайи езжу в Пуерто Авентурас. Что то в районе 20 миль. баксов 12 получаеЦЦо... И можно перегаром дышать. А так - там жеж чекпойнты каждые 5 км. Обычно не тормозят, но таки ну его...

Да, о рыбалке расскажи.

Я в этом году думаю порыбачить там.

Lilu
04-10-2013, 02:20 PM
А кто-нить рентовал машину в Канкунах? Сколько стоит SUV?

Хотя они там ездят, как сумашечии...

Я рентавала, но не SUV. Собственно рент на все машины был дешевый, но страховка дорогая. А она там актуальна. И депозит берут здоровенный - долларов 500. Дороги там нормальные. Те, что платные - вообще отличные, только дорогие. Ездят тоже вполне адекватно. В НьюЙорке и Майами - похуже ездят. :116: Единственное ненормальное в езде я там заметила - что некоторые на полном ходу перелетают бампы. Ну так что тебе до них, они свои машины ломают.

Экспортёр
04-10-2013, 02:31 PM
Да, о рыбалке расскажи.

Я в этом году думаю порыбачить там.

Рыбалка нормальная. Смотря в какой сезон попадаешь. В Кануне не очень - там до выхода в море надо полчаса по лагуне звиздовать. Я теперь езжу в Пуерто Авентурас. Там чисто, цивильно. Американцы держат контору. Вот http://www.captricksfishing.com/ Улов, как я говорил, зависит от сезона. В среду напишу, что впоймали...

Манюня
04-10-2013, 02:43 PM
Я бы не стал связываться с тамошним сервисом. Им только покажи кредитку.......хрен потом расчитаешься. а че ты в резортах, кэшаком что ли за отдых расплачиваешьсо?

Кот Пушок
04-10-2013, 02:48 PM
Рыбалка нормальная. Смотря в какой сезон попадаешь. В Кануне не очень - там до выхода в море надо полчаса по лагуне звиздовать. Я теперь езжу в Пуерто Авентурас. Там чисто, цивильно. Американцы держат контору. Вот http://www.captricksfishing.com/ Улов, как я говорил, зависит от сезона. В среду напишу, что впоймали...

Записал. А с берега не пробовал ловить? Шоб с чартерами не заморачиваться?
Я, кстати, в августе еду... Какой твой прогноз?
И как там - лайсенс на рыбалку покупать надо? На Гавайях, я слышал, вроде и лайсенса не надо.

Dova
04-10-2013, 03:27 PM
Коллективо называюЦЦо! Если жаба давит брать таксо из аэропуерто до Ривьеры Майя за 90-100 баксов (ехать час) - то езжайте коллективо за 80 со всеми остановками по всем другим отелям по путям...

да прям
50 долларов с типом


минивены на 7-8 человек
Капитула - уже 6 человек было...самое плохое- еще одна остановка была бы в этом транспотейшине

Dova
04-10-2013, 03:27 PM
долетела ли?доехала?
как кормят ?

Экспортёр
04-10-2013, 03:31 PM
Записал. А с берега не пробовал ловить? Шоб с чартерами не заморачиваться?
Я, кстати, в августе еду... Какой твой прогноз?
И как там - лайсенс на рыбалку покупать надо? На Гавайях, я слышал, вроде и лайсенса не надо.

Лайсенс надо. Но что ты поймаешь с берега?! У меня сердце кровью обливалося, когда мы триггеров ловили на рифе. Там их как грязи, а у нас в зоомагазинах по 50 баксиков за ювенала! :114:

Экспортёр
04-10-2013, 03:33 PM
да прям
50 долларов с типом


минивены на 7-8 человек
Капитула - уже 6 человек было...самое плохое- еще одна остановка была бы в этом транспотейшине

Но-но! Коллективо они иногда делают и по 10-12 челаэк! Форды минивены такие большие... И чего ты со мной споришь - вот тебе текущий прейскурант! http://www.cancun-airport.com/prices.htm 2 едет за 75 баксов. 6 едет за 80 баксов! Со всех!

Dova
04-10-2013, 03:37 PM
Но-но! Коллективо они иногда делают и по 10-12 челаэк! Форды минивены такие большие... И чего ты со мной споришь - вот тебе текущий прейскурант! хттп://щщщ.цанцун-аирпорт.цом/прицес.хтм

прейскурант чего? я там такси не нашла
говорю, сколько платила, а не сколько, кто-то расказывал, что платил )

Экспортёр
04-10-2013, 03:41 PM
прейскурант чего? я там такси не нашла
говорю, сколько платила, а не сколько, кто-то расказывал, что платил )

Там слева даже лимузин есть! Смотри вниматочнее!

Кот Пушок
04-10-2013, 03:43 PM
Лайсенс надо. Но что ты поймаешь с берега?! У меня сердце кровью обливалося, когда мы триггеров ловили на рифе. Там их как грязи, а у нас в зоомагазинах по 50 баксиков за ювенала! :114:

Это хто такие? :120:

Кстати, что-то забукаться с сайта не могу. Может, с работы не пускает просто...

Сколько рейс стоит?

Пиво там своё приносить?

(Сейчас как Капитула начну :) :) :) )

Dova
04-10-2013, 03:45 PM
Там слева даже лимузин есть! Смотри вниматочнее!

лимузин есть, такси- нет
отстань :122:

Экспортёр
04-10-2013, 03:46 PM
Из отеля позвонишь и забукаешь. У них всегда места есть. Пиво своё нести - это да. И покупать заранее надо. Потому как ОХХО на причале начинает продажу алкоголя в 9 утра, а пароход отходит в 8:50. И некоторые несознательные граждане могут остаться на 6 часов без живительной влаги! :111: Триггеры - это вот эти http://en.wikipedia.org/wiki/Triggerfish Рейс, если ты один, начинается с 95 баксов (в январе было). Но если вас много как капитулы, то можно на 6х снять кораблик, что уже где то 380...

Экспортёр
04-10-2013, 03:47 PM
лимузин есть, такси- нет
отстань :122:

Не отстану! Потому как с такси в Канкуне навели полнейший порядок. Нету никакого наипалова для туристов. И да - из отеля взад в аэропуерто ехать дешевле. Так что я не беру раунд трипы!

Dova
04-10-2013, 03:49 PM
Не отстану! Потому как с такси в Канкуне навели полнейший порядок. Нету никакого наипалова для туристов. И да - из отеля взад в аэропуерто ехать дешевле. Так что я не беру раунд трипы!

кому ты это рассказываешь? мне ? лол
сколько ты за такси платил ? 90?
тебя это самое ..на и :122:

Кот Пушок
04-10-2013, 03:50 PM
Из отеля позвонишь и забукаешь. У них всегда места есть. Пиво своё нести - это да. И покупать заранее надо. Потому как ОХХО на причале начинает продажу алкоголя в 9 утра, а пароход отходит в 8:50. И некоторые несознательные граждане могут остаться на 6 часов без живительной влаги! :111: Триггеры - это вот эти http://en.wikipedia.org/wiki/Triggerfish Рейс, если ты один, начинается с 95 баксов (в январе было). Но если вас много как капитулы, то можно на 6х снять кораблик, что уже где то 380...

Спасибо, буду открывать для себя южные моря.

Кот Пушок
04-10-2013, 03:52 PM
Триггеры - это вот эти http://en.wikipedia.org/wiki/Triggerfish Рейс, если ты один, начинается с 95 баксов (в январе было). Но если вас много как капитулы, то можно на 6х снять кораблик, что уже где то 380...

Красивые фиши.
Вы их для еды ловили, или для аквариумов?
И как вы их ловили?

Экспортёр
04-10-2013, 03:53 PM
кому ты это рассказываешь? мне ? лол
сколько ты за такси платил ? 90?
тебя это самое ..на и :122:

Ты в какой отель ехала?! "Имя, сестра, имя!?" (с)

Dova
04-10-2013, 03:54 PM
Ты в какой отель ехала?! "Имя, сестра, имя!?" (с)

я уже эти имена все не помню )))

Dova
04-10-2013, 03:56 PM
серьезно, не помню названий ... где такси брали из аэропорта, где- из резорта, где-то прайвед транспотейшион заказывали, где-то - просто транспотейшион...чего только не было ))))

larsen
04-10-2013, 03:56 PM
я уже эти имена все не помню )))

сколько звезд
или сезонов?)

Экспортёр
04-10-2013, 03:57 PM
Красивые фиши.
Вы их для еды ловили, или для аквариумов?
И как вы их ловили?

Ну ты, блин, даёшь! :111: Дело было в Тулуме. Пошли мы с утра на руины. Мне уже порядком надоело пялиццо на это убожеское подобие ебипетских руин. Часиков в 10 утра я случайно нашёл плаж с мексами и их пангами. Договорился за 200 баксов съездить на тунца. Нас было 6ро. Ну отметили это дело с пацанами на плайе. Сели, поехали. Шли часа полтора. Вышли в море. Красота. Хоп! Удочки забыли. Ёмаё! Пиво ещё было. Много. У мексов нашли крючки, наживку и леску. Её намотали на пальцы. Подошли поближе к берегу, где рифы начинаются. Мексы сказали - ловите тут. Наловили. Почистили. Пожарили. Скусно было.

В следующий раз расскажу как я там лобстеров ловил с берега! Мне сумку собирать пора...

Dova
04-10-2013, 03:57 PM
сколько звезд
или сезонов?)

сезон всегда один- зимний )

Dova
04-10-2013, 03:58 PM
Ну ты, блин, даёшь! :111: Дело было в Тулуме. Пошли мы с утра на руины. Мне уже порядком надоело пялиццо на это убожеское подобие ебипетских руин. Часиков в 10 утра я случайно нашёл плаж с мексами и их пангами. Договорился за 200 баксов съездить на тунца. Нас было 6ро. Ну отметили это дело с пацанами на плайе. Сели, поехали. Шли часа полтора. Вышли в море. Красота. Хоп! Удочки забыли. Ёмаё! Пиво ещё было. Много. У мексов нашли крючки, наживку и леску. Её намотали на пальцы. Подошли поближе к берегу, где рифы начинаются. Мексы сказали - ловите тут. Наловили. Почистили. Пожарили. Скусно было.

В следующий раз расскажу как я там лобстеров ловил с берега! Мне сумку собирать пора...

lol

Экспортёр
04-10-2013, 03:59 PM
серьезно, не помню названий ... где такси брали из аэропорта, где- из резорта, где-то прайвед транспотейшион заказывали, где-то - просто транспотейшион...чего только не было ))))

Зря! Я вот всё записываю. Тебя записал в свою маленькую чёрную книжечку! :122: Даже в отеле теперь висит прейскурант цен на выходе. Все популяр направления в расстояниях и ценах.

Dova
04-10-2013, 04:01 PM
Зря! Я вот всё записываю. Тебя записал в свою маленькую чёрную книжечку! :122:

зачем? картинку откроешь- вспомнишь, если забыл
не мою картинку.отеля :122:

Экспортёр
04-10-2013, 04:04 PM
На этот раз, Кот Пушок, у мене миссия проснорклать всю пещеру в Экскарете. Я для этих целей везу всё своё с собой и даже купил дорогостоящий подводный фонарик ЛЕД за сорок баксов!

Кот Пушок
04-10-2013, 04:33 PM
На этот раз, Кот Пушок, у мене миссия проснорклать всю пещеру в Экскарете. Я для этих целей везу всё своё с собой и даже купил дорогостоящий подводный фонарик ЛЕД за сорок баксов!

В Экскарете я не был.
Я в Шел-Ха сноркал.
Слехка прихрюкивая.

Экспортёр
04-10-2013, 06:42 PM
Кзельха тоже ничё. Но в Экскарете прикольнее. Там пещер больше в разы!

Baba_Yaga
04-11-2013, 01:16 AM
Интересно, поймала Капитула такси в Канкуне или так и сидит в аэропорту на чемоданах...

Nabludatel'
04-11-2013, 11:43 AM
Капитула просила передать, что они уже почти договорились с одним таксистом в аэропорту, и не исключено что сегодня-завтра они окажутся в своём резорте.
Ещё сказала, что полёт прошёл хорошо, на обед давали пасту. Бабушку немного тошнило тошнило. Но сейчас уже лучше. Не тошнит

Lilu
04-11-2013, 03:38 PM
Интересно, поймала Капитула такси в Канкуне или так и сидит в аэропорту на чемоданах...

.... сомневается, высчитывает, как не прогадать и что дешевле взять, шатл гостиницы, такси... еще что-то... :116:

Nabludatel'
04-15-2013, 09:37 AM
ну вообщем Капитала просила передать.
они хорошо отдохнули, и из резорта в аэропорт поэхали на шатле. ето было недорого и сталo хайлайтом всего трипа у Мексику. Прилетели обратно.
Сейчас они всей семьёй и бабушкой пытаются найти ризонабле транспорт, который ходит из аэропорта до дома.
Стэй тюнд

Miami Vice
04-15-2013, 10:02 AM
Капитула просила передать (ц)

В Мексике по дороге из аэропорта в гостиницу, во время 3ьей ночевки в пути, бабушка познакомилась с юным афро-мексиканским жиголо который до знакомства с ней собирался во Флориду к некой 43х летней даме русского происхождения. Но был пленен бабушкиными чарами и особенно её борщом свареным на основе мексиканских тушканчиков на скорую руку в походных условиях 5ти дневного перехода аэропорт-резорт и немедленно вызвался сопровождать её в обратный путь лично. Но этой любви не было суждено реализоваться. Афро-мексиканец скоропостижно скончался в полете так и не приходя в сознание. Зато бабушка естественно здорова и кушает компот.

Продолжение следует (ц)

Kapitula
04-15-2013, 10:49 AM
пиво хреновое, порицаю

Dova
04-15-2013, 10:51 AM
ааааа
доехала
Ну, как там ? :122:

Манюня
04-15-2013, 10:51 AM
в аеропортe

Kapitula
04-15-2013, 10:53 AM
да хреново. Вы плохо посоветовали, И мы заплатили 240 за тот шатл, что в инете 180 был.
порицаю

Candygirl
04-15-2013, 10:55 AM
Капитула просила передать (ц)

В Мексике по дороге из аэропорта в гостиницу, во время 3ьей ночевки в пути, бабушка познакомилась с юным афро-мексиканским жиголо который до знакомства с ней собирался во Флориду к некой 43х летней даме русского происхождения. Но был пленен бабушкиными чарами и особенно её борщом свареным на основе мексиканских тушканчиков на скорую руку в походных условиях 5ти дневного перехода аэропорт-резорт и немедленно вызвался сопровождать её в обратный путь лично. Но этой любви не было суждено реализоваться. Афро-мексиканец скоропостижно скончался в полете так и не приходя в сознание. Зато бабушка естественно здорова и кушает компот.

Продолжение следует (ц)


:111: Я требую продолжения банкета! :312:

Кот Пушок
04-15-2013, 10:56 AM
пиво хреновое, порицаю

А текилу пила?
Порицаешь?

Kapitula
04-15-2013, 10:56 AM
А текилу пила?
Порицаешь?

все порицаю, алкоголь хреновый

Кот Пушок
04-15-2013, 10:57 AM
Надо Капитулу спасать.

Dova
04-15-2013, 10:58 AM
да хреново. Вы плохо посоветовали, И мы заплатили 240 за тот шатл, что в инете 180 был.
порицаю

ты плохо выбрала
инет тебе тоже советовали

текилу пробовала уже ? на пляж...ходила ? :122:

Kapitula
04-15-2013, 10:58 AM
ты плохо выбрала
инет тебе тоже советовали

текилу пробовала уже ? на пляж...ходила ? :122:

мы уже вернулись. Фотка в фотках :)

Кот Пушок
04-15-2013, 10:59 AM
мы уже вернулись. Фотка в фотках :)

Свою фотку тоже ставь.

Kapitula
04-15-2013, 11:47 AM
Свою фотку тоже ставь.

:1:
http://s017.radikal.ru/i408/1304/65/302a68c9f7f6.jpg

Манюня
04-15-2013, 12:03 PM
да хреново. Вы плохо посоветовали, И мы заплатили 240 за тот шатл, что в инете 180 был.
порицаюза какой шатл, который от отеля?

Kapitula
04-15-2013, 12:04 PM
за какой шатл, который от отеля?

не, такси что там перед входом. Они все от одной компании, елоу трансферс, выбора нет, пришлось соглашаться с тем, что было.

Манюня
04-15-2013, 12:06 PM
так ты в отель решила не звонить?

Манюня
04-15-2013, 12:11 PM
Капа, ну что из тебя как клещами
про ризорт напиши, мне интересно
я давно там не была
в какой части вы жили, в Кантенахе?
как там море, как заход, камни или чисто?

Kapitula
04-15-2013, 12:11 PM
не было времени - работа навалилась. Решила, доедем И разберемся на месте.
но следующий раз по инету закажу.
И попробую поближе, в Ривьере может. Тяжело с детьми час ехать после самолета. Но резорт классный, спасибо за рекомендацию. Носухи были, игуаны И свинки какие-то. Детям еда понравилась, все довольны.
никто как ни странно не умер :1:

Манюня
04-15-2013, 12:12 PM
а вы час ехали с остановками или напрямую?

Kapitula
04-15-2013, 12:16 PM
а вы час ехали с остановками или напрямую?

напрямую, там вроде 110км до аэропорта

Кот Пушок
04-15-2013, 12:19 PM
Манюня, ты про сигареты недавно писала. Какие ты покупаешь, я забыл.
Купил Benson & Hedges, шоб масть после Marlboro перебить, но чёта они мне не пондравились.

Манюня
04-15-2013, 12:24 PM
эти курю

http://www.liquorlockerla.com/wp-content/uploads/Benson-Hedges-Luxury-100s-300x300.jpg

Кот Пушок
04-15-2013, 12:26 PM
эти курю

http://www.liquorlockerla.com/wp-content/uploads/Benson-Hedges-Luxury-100s-300x300.jpg

Аха, Benson-Hedges-Luxury. А я взял премиум. Ладно, попробую как-нить еще.

Nabludatel'
04-15-2013, 01:30 PM
Капитула просила передать, что она, как только доедет до дома из аеропорта, собирается открыть тему про следущий отпуск, летом 2014 года. В Диснейворде.
И хочет выяснить, как ей будет лучше доехать из аеропорта в гостиницу рядом с Диснейвордом? или там лучше шатл взять?

Dova
04-15-2013, 01:31 PM
я подпишусь
люблю темы про отпуска ....

Kapitula
04-15-2013, 01:34 PM
зачем открывать тему, пишите здесь.
разыскивается круиз в Аргентину И Бразилию "галопом по европам". Минимум дней, максимум достопримечательностей.

Kapitula
04-15-2013, 01:35 PM
Капитула просила передать, что она, как только доедет до дома из аеропорта, собирается открыть тему про следущий отпуск, летом 2014 года. В Диснейворде.
И хочет выяснить, как ей будет лучше доехать из аеропорта в гостиницу рядом с Диснейвордом? или там лучше шатл взять?

тебе смешно, а я 60 баксов проср... профукала на том трансфере.

Nabludatel'
04-15-2013, 01:37 PM
тебе смешно, а я 60 баксов проср... профукала на том трансфере.

зато будет что вспомнить из поездку у Мексику.

Kapitula
04-15-2013, 01:41 PM
зато будет что вспомнить из поездку у Мексику.

еще безалкогольное пиво

Брюнетко
04-15-2013, 01:44 PM
тебе смешно, а я 60 баксов проср... профукала на том трансфере.

с докторской зарплатой ето ерундовая сумма :312:

Манюня
04-15-2013, 02:01 PM
в Джорджии зарплаты меньше

Kapitula
04-15-2013, 02:47 PM
да, я очень бедненькая И экономненькая :104:

Baba_Yaga
04-15-2013, 03:59 PM
тебе смешно, а я 60 баксов проср... профукала на том трансфере.

Это ты сама виновата. Водила тебе небось сказал шо $40 на рыло, ну ты и согласилась, а надо было сказать: "а по $5 довезёшь, Чучо?" - глядишь на $20 бы и сошлись - и ты бы не только б $60 не профуфыкала, но ещё $60 бы наварила! Так что ругай только себя!

Kapitula
04-15-2013, 04:06 PM
Это ты сама виновата. Водила тебе небось сказал шо $40 на рыло, ну ты и согласилась, а надо было сказать: "а по $5 довезёшь, Чучо?" - глядишь на $20 бы и сошлись - и ты бы не только б $60 не профуфыкала, но ещё $60 бы наварила! Так что ругай только себя!

так дурят, где ж я с ними воевать буду.
начинали с 340 баксов, сговорились на 240.. казлы.

Dova
04-15-2013, 04:08 PM
слушай, я вспомнила
кaк там вообще ? стреляли ? :121:

Kapitula
04-15-2013, 04:13 PM
нет, но полицейские в намордниках И автоматах стояли.
очень сексуально в 30 градусов жары при полной амуниции.

Dova
04-15-2013, 04:15 PM
нет, но полицейские в намордниках И автоматах стояли.
очень сексуально в 30 градусов жары при полной амуниции.

....один раз, посреди шоссе и никого не трогали...
а ты боялась ))

кстати, в Аргентину-Венисуэлу я бы не поехала...лучше по европам )

Kapitula
04-15-2013, 04:20 PM
не хочу по европам, почему бы не поехала?

Dova
04-15-2013, 04:24 PM
не хочу по европам, почему бы не поехала?

мне южная америка- не интересна.это , наверное, главное

потом...люди ездили- рассказывали- самое хорошее- стейки
остальное...как в мексике )) да еще и пляжи везде общественные
/именно на крузе были/

Kapitula
04-15-2013, 04:26 PM
не хочу круиз И еду, хочу достопримечательности

Dova
04-15-2013, 04:28 PM
не хочу круиз И еду, хочу достопримечательности

а как ты собралась ехать? на автобусе ?
...о таком я даже не слышала )

Kapitula
04-15-2013, 04:30 PM
а как ты собралась ехать? на автобусе ?
...о таком я даже не слышала )

есть какие-то туры. Туда на самолете, там на.. автобусе (машине, ишаках?) из города в город. В инете видела.

Dova
04-15-2013, 04:32 PM
есть какие-то туры. Туда на самолете, там на.. автобусе (машине, ишаках?) из города в город. В инете видела.

ну,если нравится....
но автобусный тур по хайвеям ...это истязание над организмом.моё мнение
/в машине- тоже.но - более щадящее )/

Kapitula
04-15-2013, 04:33 PM
обажаю автобусы. Отсыпаешься на год вперед, в окошко смотришь, книжки читаешь.. мимими.

Dova
04-15-2013, 04:34 PM
lol

Lilu
04-15-2013, 04:35 PM
не хочу круиз И еду, хочу достопримечательности

Мачу Пикчу? Езжай в Перу. Чего в Венесуэле то? На мавзолей Симона Боливара смотреть?

Манюня
04-15-2013, 04:38 PM
я бы на карнавал в Бразилию поехала

Kapitula
04-15-2013, 04:39 PM
я писала про Бразилию И Аргентину, Венесуэллу не знаю даже, что это?

Dova
04-15-2013, 04:39 PM
я писала про Бразилию И Аргентину, Венесуэллу не знаю даже, что это?

это одно и то же :122:

Kapitula
04-15-2013, 04:40 PM
я бы на карнавал в Бразилию поехала

толкучка небось дикая

Kapitula
04-15-2013, 04:40 PM
хочу дядьку того, что руки раскинул

Манюня
04-15-2013, 04:41 PM
у меня в Аргентину подружка ездила кстате нидавна
надо спрасить че там
она правда на свадьбу туда
как раз же она в прошлом году была в Перу
ей очень понравилось, но она такая
по горам любит лазить

Dova
04-15-2013, 04:41 PM
на карнавале знакомый был
причем не на экскурсии- по работе получилось
да, толкучка. карнавал плохо видно- не подойти
но все вокруг-веселые.даже очень )
....у него плавки на пляже украли в этот день )))))))))))))))))))

Kapitula
04-15-2013, 04:42 PM
спроси плиз, может расскажет что полезное.
скажи ей, для жмота надо.

Kapitula
04-15-2013, 04:43 PM
на карнавале знакомый был
причем не на экскурсии- по работе получилось
да, толкучка. карнавал плохо видно- не подойти
но все вокруг-веселые.даже очень )
....у него плавки на пляже украли в этот день )))))))))))))))))))

иуу... какой-нибудь псих в них перед зеркалом сейчас танцует

Lilu
04-15-2013, 04:44 PM
я писала про Бразилию И Аргентину, Венесуэллу не знаю даже, что это?

А, это Дова тебе Венесуэлу приписала... :116:

Dova
04-15-2013, 04:45 PM
иуу... какой-нибудь псих в них перед зеркалом сейчас танцует

да вообще)))
на пляже никого не было
они сняли плавки-ну, что б не мокрые потом были...дело ночью было
оставили на пустынном берегу...выходят-нет
и какие-то трусы грязные лежат...аааа

по задворка...до офиса...он рассказывал- я плакала ))))))))))))))

Yurcha
04-15-2013, 04:49 PM
иуу... какой-нибудь псих в них перед зеркалом сейчас танцует

Ну че, ты уже приехала с юга? Понравилось?
Мне очень понравилось, еще туда же поеду

Kapitula
04-15-2013, 04:51 PM
Ну че, ты уже приехала с юга? Понравилось?
Мне очень понравилось, еще туда же поеду

нормально понравилось, только хотелось бы также, но поближе к Канкуну. В ривьере или П де С какое-то.
а вы в каком были, напомни?

Kapitula
04-15-2013, 04:53 PM
да вообще)))
на пляже никого не было
они сняли плавки-ну, что б не мокрые потом были...дело ночью было
оставили на пустынном берегу...выходят-нет
и какие-то трусы грязные лежат...аааа

по задворка...до офиса...он рассказывал- я плакала ))))))))))))))

плавки, чтобы были сухие
логично

правильно, учить таких надо. Ишь, распоясались.

Dova
04-15-2013, 04:53 PM
нормально понравилось, только хотелось бы также, но поближе к Канкуну. В ривьере или П де С какое-то.
а вы в каком были, напомни?

я тебе говорила- Иберо Стар Палас- не послушала
кусай теперь локти )

Kapitula
04-15-2013, 04:53 PM
завтра блин больше отпуска попрошу
только войдешь в штопор, И на тебе...

Kapitula
04-15-2013, 04:54 PM
я тебе говорила- Иберо Стар Палас- не послушала
кусай теперь локти )

мы его проезжали вроде. Следующий раз поедем, че там.

Манюня
04-15-2013, 05:01 PM
а Паладиум это не Ривьера?
мне всегда как раз казалось что он рядом с Плая Де Кармен
че то ты Капа меня совсем запутала

Kapitula
04-15-2013, 05:05 PM
а Паладиум это не Ривьера?
мне всегда как раз казалось что он рядом с Плая Де Кармен
че то ты Капа меня совсем запутала

это Акутан.. Акумах..Акумал!!

Lilu
04-15-2013, 05:06 PM
нормально понравилось, только хотелось бы также, но поближе к Канкуну. В ривьере или П де С какое-то.
а вы в каком были, напомни?

Я тогда не советовала, ты уже забронировала все, когда я тему почитала. Как я там по округе полазила - сама если в следующий раз поеду, то на Исла Мухерес! Остров прямо на против Канкуна, его видно. Паром минут 20 плывет. А остров - настоящая Анчурия ( как у О'Генри)

Kapitula
04-15-2013, 05:06 PM
вот так меня Манюня на северный полюс следующий раз отправит
И поеду же :1:

Манюня
04-15-2013, 05:07 PM
это Акутан.. Акумах..Акумал!!первый раз слышу, лол

Kapitula
04-15-2013, 05:07 PM
Я тогда не советовала, ты уже забронировала все, когда я тему почитала. Как я там по округе полазила - сама если в следующий раз поеду, то на Исла Мухерес! Остров прямо на против Канкуна, его видно. Паром минут 20 плывет. А остров - настоящая Анчурия ( как у ОьГенри)

на остров наверное хорошо, если ездить никуда не собираешься
следующий раз моя очередь в чиченицу ехать.. без них всех

Манюня
04-15-2013, 05:07 PM
Я тогда не советовала, ты уже забронировала все, когда я тему почитала. Как я там по округе полазила - сама если в следующий раз поеду, то на Исла Мухерес! Остров прямо на против Канкуна, его видно. Паром минут 20 плывет. А остров - настоящая Анчурия ( как у ОьГенри)а там есть олинклусивз?
Капе нужно чтоб всё включено и недорого

Lilu
04-15-2013, 05:10 PM
а там есть олинклусивз?
Капе нужно чтоб всё включено и недорого

Еще не искала, думаю, что наверняка есть :116:. И думаю, цена не будет принципиально отличаться от Канкуна.

Yurcha
04-15-2013, 05:11 PM
нормально понравилось, только хотелось бы также, но поближе к Канкуну. В ривьере или П де С какое-то.
а вы в каком были, напомни?

Riu palace puerto Vallarta

Манюня
04-15-2013, 05:12 PM
Riu palace puerto Vallartaэто Пасифик
совсем другие пляжи

Yurcha
04-15-2013, 05:12 PM
завтра блин больше отпуска попрошу
только войдешь в штопор, И на тебе...

Я поэтому всегда на 10 дней езжу :312:

Lilu
04-15-2013, 05:14 PM
на остров наверное хорошо, если ездить никуда не собираешься
следующий раз моя очередь в чиченицу ехать.. без них всех

От Исла Мухерес до Канкуна раза в три ближе, чем от ривьеры. :116: Я ж говорю - 20 минут на пароме. Который ходит раз в час, это точно, может даже и чаще, там несколько компаний.

Yurcha
04-15-2013, 05:16 PM
это Пасифик
совсем другие пляжи

Классный пляж, вода теплая, еда вкусная. Я на 3 паунда поправилась :312:

Манюня
04-15-2013, 05:23 PM
я хейт Пасифик
на Гаваях море не люблю совсем

Кот Пушок
04-15-2013, 05:26 PM
Я тогда не советовала, ты уже забронировала все, когда я тему почитала. Как я там по округе полазила - сама если в следующий раз поеду, то на Исла Мухерес! Остров прямо на против Канкуна, его видно. Паром минут 20 плывет. А остров - настоящая Анчурия ( как у О'Генри)

О!
Кот там был :) :) :)

Lilu
04-15-2013, 05:28 PM
О!
Кот там был :) :) :)

Кот места знает! :)

Yurcha
04-15-2013, 05:32 PM
я хейт Пасифик
на Гаваях море не люблю совсем

Если бы его еще так же хейт другие русские - я была бы еще больше хэппи. А то понаехали, самые лучшие лежаки с утра пораньше занимать :312:

Манюня
04-15-2013, 05:34 PM
ещё один минус значит
Пуерто Ваярте

Kapitula
04-15-2013, 05:53 PM
Я поэтому всегда на 10 дней езжу :312:
буржуйка :312:

Kapitula
04-15-2013, 05:56 PM
кстати о русских
там будто пенсионный дом на прогулку вывезли
откуда они все??

Kapitula
04-15-2013, 06:02 PM
нет, они не мешают. Просто не понимаю, кто оплачивает банкет, неужели сами?

Baba_Yaga
04-15-2013, 06:10 PM
я хейт Пасифик
на Гаваях море не люблю совсем

Я думаю что тебе Вайкики должен нравиться. Ты там была?

Манюня
04-15-2013, 06:12 PM
Я думаю что тебе Вайкики должен нравиться. Ты там была?была
иу
как там может нравица?
Мауи ищё хоть красиво
хотя такое же плохое море

Dova
04-15-2013, 06:12 PM
нет, они не мешают. Просто не понимаю, кто оплачивает банкет, неужели сами?
но все-равно...а я тебе говорила (с) )))

не знаю, у меня пенсионеров в семье нет
может и сами...по 100 долларов в месяц- путевка в паллладиум раз в год

Kapitula
04-15-2013, 06:18 PM
но все-равно...а я тебе говорила (с) )))

не знаю, у меня пенсионеров в семье нет
может и сами...по 100 долларов в месяц- путевка в паллладиум раз в год

да, ты мне говорила
еще про таймшэров. Я про них помнила... но не узнала :1:
потом поняла И бистро сбежала

Манюня
04-15-2013, 06:26 PM
много русских, да
я думала это для тебя атракшн

Kapitula
04-15-2013, 06:30 PM
мне без разницы, я с ними не общаюсь
пенсионер просто заинтересовали
И на инглийском вроде несильно спрехают

inok
04-15-2013, 06:36 PM
хочу дядьку того, что руки раскинул

Акстись, грешница!

Kapitula
04-15-2013, 06:39 PM
Акстись, грешница!

что, у тебя на него свои виды? :1:

Baba_Yaga
04-15-2013, 06:51 PM
была
иу
как там может нравица?
Мауи ищё хоть красиво
хотя такое же плохое море

Как я понял ты не любишь волны; на Вайкики их нет. Даже на западном Мауи волны больше. Хотя в целом я тоже карибское море люблю больше.

Брюнетко
04-16-2013, 01:13 PM
мне без разницы, я с ними не общаюсь
пенсионер просто заинтересовали
И на инглийском вроде несильно спрехают

ну а че
турцию обкакали
грецию разорили
теперь все в мексику поехали :314:

Miami Vice
04-16-2013, 02:01 PM
ну а че
турцию обкакали
грецию разорили
теперь все в мексику поехали :314:

Не забудем несчастную Флориду. :111:

Экспортёр
04-19-2013, 11:28 AM
Я тоже вот вернулся. Теперь долго туда не поеду. На Корону смотреть не могу! Гавайи мне больше нра. Русских понаехало. Аэрофлот уже свой терминал имеет в аэропуерто! Капитула, таксо я заказал заранее по инету. Заплатил 75 баксов за простое самое ПейПэлом. По приезду сунул пятёрочку главному хэфе на раздаче и нас везли на Линкольне Навигаторе. Т.е. дали VIP сервис за 150 баксов который. Да, Кот, с рыбалкой я пролетел в этот раз. Штормило. Зато весь Xcaret обнырял с фонариком....

Кот Пушок
04-19-2013, 11:31 AM
Я тоже вот вернулся. Теперь долго туда не поеду. На Корону смотреть не могу! Гавайи мне больше нра. Русских понаехало. Аэрофлот уже свой терминал имеет в аэропуерто! Капитула, таксо я заказал заранее по инету. Заплатил 75 баксов за простое самое ПейПэлом. По приезду сунул пятёрочку главному хэфе на раздаче и нас везли на Линкольне Навигаторе. Т.е. дали VIP сервис за 150 баксов который. Да, Кот, с рыбалкой я пролетел в этот раз. Штормило. Зато весь Xcaret обнырял с фонариком....

:221:

С Приездом!