View Full Version : на какие юга поехать?
Kapitula
12-31-2016, 08:29 AM
http://s019.radikal.ru/i620/1612/f5/a2d6ead99d57.jpg
Kapitula
12-31-2016, 08:30 AM
Там же дорога в облака
Kapitula
12-31-2016, 08:31 AM
http://s019.radikal.ru/i613/1612/3d/4c08367fc059.jpg
Kapitula
12-31-2016, 08:32 AM
Волны высокие. Говорят серфингистам хорошо
Kapitula
12-31-2016, 08:33 AM
http://s41.radikal.ru/i094/1612/4e/6a39a780a4de.jpg
Kapitula
12-31-2016, 08:34 AM
Вид с крокодилового моста
Kapitula
12-31-2016, 08:35 AM
http://s018.radikal.ru/i519/1612/7a/75291c536f53.jpg
Kapitula
12-31-2016, 08:35 AM
Ну этих всюду полно
Kapitula
12-31-2016, 08:38 AM
http://s019.radikal.ru/i608/1612/02/bfd18c5c66d1.jpg
Kapitula
12-31-2016, 08:40 AM
Ядовитая лягуха посередине
Kapitula
12-31-2016, 08:41 AM
http://s020.radikal.ru/i721/1612/51/797bee2c899b.jpg
Kapitula
12-31-2016, 08:42 AM
Попугаи большие красные в дупле
Kapitula
12-31-2016, 08:48 AM
vse
Izold
12-31-2016, 10:45 AM
i learned to hold my liquor
down in the costa rica (ц)
я думаю, йедовитая лягушка у них одна и её всем показывают - наша выглядела так же
MariLi
12-31-2016, 10:49 AM
Ой, какую красоту пропустила!
Как там дышится, Капа?
Kapitula
12-31-2016, 10:50 AM
i learned to hold my liquor
down in the costa rica (ц)
я думаю, йедовитая лягушка у них одна и её всем показывают - наша выглядела так же
Они в парке прыгали и было их как минимум две
Kapitula
12-31-2016, 10:51 AM
Ой, какую красоту пропустила!
Как там дышится, Капа?
Где? На горе совсем плохо, а так нормально. Но я люблю влажно. А малая в друнглях сказала " мама, скорей чеши меня всю", потому что липкое и чешется все :1:
STYLE
12-31-2016, 10:53 AM
Они в парке прыгали и было их как минимум две
Так они же размножаются.
Тогда одна была, стало две :8:
Kapitula
12-31-2016, 10:53 AM
Так они же размножаются.
Тогда одна была, стало две :8:
Хоть не вымирают, это радует
STYLE
12-31-2016, 10:53 AM
Где? На горе совсем плохо, а так нормально. Но я люблю влажно. А малая в друнглях сказала " мама, скорей чеши меня всю", потому что липкое и чешется все :1:
Купать по чаще её не пробовала? ))
Kapitula
12-31-2016, 10:54 AM
Купать по чаще её не пробовала? ))
Тютя ты, мы на курорте были: целый день в воде.
nataliao
12-31-2016, 10:56 AM
vse
А обезьян не было? Как то мало животных вы видели...
STYLE
12-31-2016, 10:56 AM
Тютя ты, мы на курорте были: целый день в воде.
Вот всех бактерий на коже и утопили, поэтому и чешется, и вода плохая кожу сушит. :8:
Kapitula
12-31-2016, 11:00 AM
А обезьян не было? Как то мало животных вы видели...
Были, сфоткать не успели
А кого еще надо?
Izold
12-31-2016, 11:05 AM
Были, сфоткать не успели
А кого еще надо?
и че, ни одного слона ?!
Kapitula
12-31-2016, 11:06 AM
Вот всех бактерий на коже и утопили, поэтому и чешется, и вода плохая кожу сушит. :8:
Мне не чешется
Kapitula
12-31-2016, 11:08 AM
и че, ни одного слона ?!
Я сегодня подняла мужа на спину и приседала с ним. Прикинь какая здоровая
Izold
12-31-2016, 11:11 AM
Я сегодня подняла мужа на спину и приседала с ним. Прикинь какая здоровая
прикинул , страшно стало :120:
Kapitula
12-31-2016, 11:13 AM
Чето про слона напомнило :1:
STYLE
12-31-2016, 11:43 AM
Мне не чешется
Ты просто толстокожая.
STYLE
12-31-2016, 11:44 AM
Я сегодня подняла мужа на спину и приседала с ним. Прикинь какая здоровая
Больше так не делай.
Сорвёшь один раз спину, потом намучаешься.
Я серьезно.
Kapitula
12-31-2016, 11:47 AM
Ты просто толстокожая.
Ну хоть не толстожопая
STYLE
12-31-2016, 11:48 AM
Ну хоть не толстожопая
Нет. Ты само совершенство в этом плане. :)
Kapitula
12-31-2016, 11:51 AM
Спасибо.
Хоть сиамка и прочие ненавистники с тобой не согласятся :1:
А куда делась Дженни? Меня тут напугали, йа снял деньги со счета. наверно куплю хаус во Флориде.
Kapitula
12-31-2016, 12:06 PM
Сто лет не было ее тут
STYLE
12-31-2016, 12:08 PM
Спасибо.
Хоть сиамка и прочие ненавистники с тобой не согласятся :1:
Так они из зависти. ))
Самка тоже красивая и у неё сегодня День Рождения! :)
STYLE
12-31-2016, 12:09 PM
А куда делась Дженни? Меня тут напугали, йа снял деньги со счета. наверно куплю хаус во Флориде.
Зачем тебе Дженни, когда у тебя есть я тут? :)
С Новым Годом!
Зачем тебе Дженни, когда у тебя есть я тут? :)
С Новым Годом!
С наступающим, угу. а ты разве риал истейт занимаешься? я думал, ты программист. но я щас тока в самом начале раздумий по поводу хауса во Флориде. хотя и раньше думал, мне Алекс с цифрами показывал там вообще за 55К показывал в Джексонвилле, я не поверил, обозвал его лгуном, мы дика поругались. но там реально было. хотя ща мой рейндж - 100-110 К.
Kapitula
12-31-2016, 12:52 PM
Задешево бывает или в плохом районе или фореклоужер и помойка в хорошем
Сказок не бывает
та йа фкурси. мне еще давно предлагали, типо 6 штук даунпеймент, покупаешь хаус, сдаешь черным в аренду. йа не согласилсо, дружок попробовал, потом попал на те самые 6 штук, неоплаченный рент плюс потом приводить хаус в порядок. знаем, плавали
Kapitula
12-31-2016, 12:58 PM
Зачем чёрным, брать так чтоб нормально уже, без гемора. Выбирать нормальных.
Капа это Флорида. а не Алабама. йа нипанимаю как вы там живете. йа в НуДжойзи чудь не умер от удушья. с тех пор ненавижу ваш этот Ист Кост.
Kapitula
12-31-2016, 01:02 PM
А нерс на него из калифорнии приехала
А при чем здесь что Флорида а не алабама, там нечётных нет?
А нерс на него из калифорнии приехала
А при чем здесь что Флорида а не алабама, там нечётных нет?
Капа, держи меня в курсе. мне щас вообщ всё пофиг
Сиамчик
12-31-2016, 01:10 PM
Так они из зависти. ))
Самка тоже красивая и у неё сегодня День Рождения! :)
Тоже тоже :111:
STYLE
12-31-2016, 01:28 PM
С наступающим, угу. а ты разве риал истейт занимаешься? я думал, ты программист. но я щас тока в самом начале раздумий по поводу хауса во Флориде. хотя и раньше думал, мне Алекс с цифрами показывал там вообще за 55К показывал в Джексонвилле, я не поверил, обозвал его лгуном, мы дика поругались. но там реально было. хотя ща мой рейндж - 100-110 К.
Нет я не рилстэйт и не программист ))
Но помочь реально могу. Не хочу тут писать. ))
За 100 тут не особо что хорошее купишь, но то в Маями и до Вест Палм Бича. В Джексонвилле не знаю.
Надумаешь серьезно, я тебя сконтактирую с человеком или ещё как.
Нет я не рилстэйт и не программист ))
Но помочь реально могу. Не хочу тут писать. ))
За 100 тут не особо что хорошее купишь, но то в Маями и до Вест Палм Бича. В Джексонвилле не знаю.
Надумаешь серьезно, я тебя сконтактирую с человеком или ещё как.
это после новогодних каникул, черт бы их побрал
STYLE
12-31-2016, 01:40 PM
Задешево бывает или в плохом районе или фореклоужер и помойка в хорошем
Сказок не бывает
Да.
STYLE
12-31-2016, 01:42 PM
та йа фкурси. мне еще давно предлагали, типо 6 штук даунпеймент, покупаешь хаус, сдаешь черным в аренду. йа не согласилсо, дружок попробовал, потом попал на те самые 6 штук, неоплаченный рент плюс потом приводить хаус в порядок. знаем, плавали
Это гимор. Найти хорошего тенанта в плохом районе очень сложно. А абы кого, то кидают часто. Ещё выселять проблемы.
STYLE
12-31-2016, 04:47 PM
Тимошенко сравнила украинцев с папуасами :111:
https://ria.ru/world/20161227/1484744406.html
Тимошенко сравнила украинцев с папуасами :111:
https://ria.ru/world/20161227/1484744406.html
Сало ,сало дорогое 17 дол за паунд,правда тока в русских магазах продают.
Izold
01-03-2017, 08:57 AM
Сало ,сало дорогое 17 дол за паунд,правда тока в русских магазах продают.
От интересно: штат - узбеки, хозяин - еврей, покупатели - коготольконет, говорят на пиджининглиш, коробочно-баночный товар ,в-основном , украинско-китайско-турецкий, а магазин - русский
От интересно: штат - узбеки, хозяин - еврей, покупатели - коготольконет, говорят на пиджининглиш, коробочно-баночный товар ,в-основном , украинско-китайско-турецкий, а магазин - русскийконфеты и сырки глазированые литовские
Izold
01-03-2017, 09:49 AM
конфеты и сырки глазированые литовские
ну, ладно, это добавляет им русскости, как кузине ))
потому что в америке вы все все -равно "русские" для коренного населения
смиритесь )))
конфеты и сырки глазированые литовские
молдова, польша, израиль как вроде еще.
Izold
01-04-2017, 06:32 AM
греча русская и пыво "балтика" , ну и ....
MariLi
01-04-2017, 01:55 PM
потому что в америке вы все все -равно "русские" для коренного населения
смиритесь )))
И не только в Америке )
nataliao
01-04-2017, 04:32 PM
молдова, польша, израиль как вроде еще.
Вся Европа. Немецкие колбасы, французский и Польский сыр...
Если хозяин более менее образован, и не из деревни , то магазин свой чаще называет Evropian Deli , но никак не русский магазин:1:
Izold
01-04-2017, 04:50 PM
Вся Европа. Немецкие колбасы, французский и Польский сыр...
Если хозяин более менее образован, и не из деревни , то магазин свой чаще называет Evropian Deli , но никак не русский магазин:1:
так и называет , "Evropian Deli"? с высшим образованием, не иначе...
Kapitula
01-04-2017, 05:19 PM
Вся Европа. Немецкие колбасы, французский и Польский сыр...
Если хозяин более менее образован, и не из деревни , то магазин свой чаще называет Evropian Deli , но никак не русский магазин:1:
какая разница, деревня ли, не назовет же от немецкую колбасу русским магазином.
Dafna
01-04-2017, 05:19 PM
ну еВропеан я поняла
а Дели?
столица Индии?
Izold
01-04-2017, 05:35 PM
ну еВропеан я поняла
а Дели?
столица Индии?
это у нас сокращенно, от деликатессен. а у них столица - Нью Дели.... ужасно все запутано :120:
как в учебнике было : "in England, on the road, the left side is the right side but the right side is the wrong side, what a language!" )
Dafna
01-04-2017, 05:48 PM
это у нас сокращенно, от деликатессен. а у них столица - Нью Дели.... ужасно все запутано :120:
как в учебнике было : "in England, on the road, the left side is the right side but the right side is the wrong side, what a language!" )
ааа. деликатессен.
я думала креативный какой
лавка Европейский Дели - типа от Парижа до Находки у Семы лучшие селедки ...
Kapitula
01-04-2017, 09:05 PM
Ктонибудь брал билет на самолет, чтобы пересадку сделать на 24 часа позже к примеру. Типа день- два на пересадке погулять по городу. Звонить в авиакомпанию видать надо, и как на цене отражается?
так и называет , "Evropian Deli"? с высшим образованием, не иначе...
Или Гастроном 1,Гастроном 2
Так как многим европейским людям знакомо это наименование.
Izold
01-05-2017, 09:56 AM
Ктонибудь брал билет на самолет, чтобы пересадку сделать на 24 часа позже к примеру. Типа день- два на пересадке погулять по городу. Звонить в авиакомпанию видать надо, и как на цене отражается?
часто никак, вот щас Исландия предлагает в Еvропу(как у наталио) с остановкой в Рейкьявике
Izold
01-05-2017, 09:57 AM
Или Гастроном 1,Гастроном 2
Так как многим европейским людям знакомо это наименование.
не о том было
Ктонибудь брал билет на самолет, чтобы пересадку сделать на 24 часа позже к примеру. Типа день- два на пересадке погулять по городу. Звонить в авиакомпанию видать надо, и как на цене отражается?
я всегда заказываю на вебсайтах, там есть выбор -" раунд трип, оне вей или малтипл"
тебе на третье )
у нас всегда цена bileta получалась выше с остановкой на 2-3 дня, чем просто раундтрип
Arley
01-05-2017, 11:42 AM
Ктонибудь брал билет на самолет, чтобы пересадку сделать на 24 часа позже к примеру. Типа день- два на пересадке погулять по городу. Звонить в авиакомпанию видать надо, и как на цене отражается?
В два раза больше))) Караул)))
Kapitula
01-05-2017, 12:46 PM
я всегда заказываю на вебсайтах, там есть выбор -" раунд трип, оне вей или малтипл"
тебе на третье )
у нас всегда цена bileta получалась выше с остановкой на 2-3 дня, чем просто раундтрип
На экспедии есть вариант выбрать такой?
STYLE
01-05-2017, 12:51 PM
На экспедии есть вариант выбрать такой?
Пользуешь не самый дешевый сайт.
На Kayak есть.
Там же есть возможность сравнить с Экспидией и другими сайтами.
Kapitula
01-05-2017, 01:19 PM
СПС
Привыкла чета к ней
High_Smily
01-09-2017, 10:31 PM
а как люди букают сразу два отеля?
ну, например, одну неделю провести в одном отеле, вторую в другом... ну неподалеку, чтобы на такси доехать
отдельно полет и отдельно отели?
nataliao
01-09-2017, 11:06 PM
а как люди букают сразу два отеля?
ну, например, одну неделю провести в одном отеле, вторую в другом... ну неподалеку, чтобы на такси доехать
отдельно полет и отдельно отели?
Легко! Забуковали раунд трип с одним отелем и потом просто забуковали второй отель отдельно.
High_Smily
01-10-2017, 01:26 PM
Легко! Забуковали раунд трип с одним отелем и потом просто забуковали второй отель отдельно.
о, спасибо
я уже попробовала
немного поняла
а можно ли букать по самой дешевой цене из тех что там есть?
Cancelon какой-то, вдруг он ненадежный... или ещё какие опасности?
High_Smily
01-10-2017, 01:28 PM
Пользуешь не самый дешевый сайт.
На Kayak есть.
Там же есть возможность сравнить с Экспидией и другими сайтами.
вот на Kayak попробовала, спасибо, STYLE :113:
о, спасибо
я уже попробовала
немного поняла
а можно ли букать по самой дешевой цене из тех что там есть?
Цанцелон какой-то, вдруг он ненадежный... или ещё какие опасности?
в смысле ?
...забукай по самой дорогой )
High_Smily
01-10-2017, 01:57 PM
в смысле ?
...забукай по самой дорогой )
нет, я хочу по самой выгодной, но чтобы надежно
а то я только на RedTag.ca букала
почитай ревью, потом zdесь расскажешь
STYLE
01-10-2017, 02:01 PM
вот на Kayak попробовала, спасибо, STYLE :113:
Не за что.
Обращайтесь, если что. :217:
Сиамчик
01-10-2017, 02:56 PM
Лол))))
High_Smily
01-10-2017, 02:59 PM
Лол))))
Сиамочка, а ты на резорты ездишь?
Сиамчик
01-10-2017, 03:03 PM
Сиамочка, а ты на резорты ездишь?
Лооооол
Kapitula
02-21-2017, 10:25 PM
Граждане, билеты на родину где дешево покупаете? Через дельту и компанию
Граждане, билеты на родину где дешево покупаете? Через дельту и компанию
Капа попробуй через Ингланд,транзитом.Норвежской компании в одну сторону,правда.
http://www.bbc.com/russian/news-39063412
Kapitula
02-23-2017, 08:00 AM
спасибо, уже через экспедию купила. раньше хоть как цены различались, теперь везде одна все равно.
Izolda
02-23-2017, 08:24 AM
Я никогда не пользовалась каяком, смотрю, цены там на билеты дешевле, но почитала отзывы- компания плохая, говорят, они посылают на травелциты.. Это так?
Короче, можно заказывать билеты на самолёт на каяке?
Izold
02-23-2017, 10:12 AM
Можно, но устанешь грести до родины
Izold
02-23-2017, 10:13 AM
Капа попробуй через Ингланд,транзитом.Норвежской компании в одну сторону,правда.
http://www.bbc.com/russian/news-39063412
На этой норвежской осторожно надо, ревью почитайте )
На этой норвежской осторожно надо, ревью почитайте )
wow!!! капа!!! нинада тогда летать.Уфффф
спасибо, уже через экспедию купила. раньше хоть как цены различались, теперь везде одна все равно.
да
когда именно билеты покупаешь
даже на сайте самой авиалинии - точно такая же цена, как на всех каяках-ехпедиях
Izolda
02-23-2017, 02:38 PM
да
когда именно билеты покупаешь
даже на сайте самой авиалинии - точно такая же цена, как на всех каяках-ехпедиях
я тоже заметила. просто на каяке на 70 долларов меньше.. короче, можно брать на каяке? не опасно?
я тоже заметила. просто на каяке на 70 долларов меньше.. короче, можно брать на каяке? не опасно?
можно, я там покупала
но учти, по-моему именно на нем, когда переходишь на конкретно букинг, какие-то фи добавляются
или дешевое, когда пересадка "24часа", а если то, что тебе нужно - то цена одинаковая получается со всеми другими сайтами
...по крайней мере, в этом году так
Izolda
02-23-2017, 02:42 PM
можно, я там покупала
но учти, по-моему именно на нем, когда переходишь на конкретно букинг, какие-то фи добавляются
или дешевое, когда пересадка "24часа", а если то, что тебе нужно - то цена одинаковая получается со всеми другими сайтами
...по крайней мере, в этом году так
ооо, ок, спасибо..
Izolda
02-23-2017, 02:44 PM
а ещё есть бест травел сторе. кто-нибудь пользовался? та же история, везде одна цена, на этом сайте на 70 долларов дешевле..
larsen
02-23-2017, 02:46 PM
Dova
ты была на Cayman Islands?
нет, не была
я так далеко только на дачу летаю )))
Kapitula
02-23-2017, 03:41 PM
На любом сайте сначала показывает чуть дешевле, следующий раз смотришь- уже дороже. Те 70 уже может и не 70
Kapitula
02-23-2017, 05:33 PM
1500 билет на шестилетнего ребёнка. Озверели ваще
Izold
02-24-2017, 08:06 AM
1500 билет на шестилетнего ребёнка. Озверели ваще
через Милан нада летать
Экспортёр
02-24-2017, 09:55 PM
1500 билет на шестилетнего ребёнка. Озверели ваще
Так за мили бери... И шоппинг делай через Дельта портал. И расплачивайся Дельтокредиткой!
http://www.skymilesshopping.com/
Kapitula
02-24-2017, 10:07 PM
спасибо. где ты пропадал? мы не покупаем достаточно, чтоб столько миль наекономить
Экспортёр
02-24-2017, 10:13 PM
спасибо. где ты пропадал? мы не покупаем достаточно, чтоб столько миль наекономить
Да, с детьми тяжелее...
Kapitula
02-24-2017, 10:14 PM
лол. почему тяжелее, траты меньше?
Экспортёр
02-24-2017, 10:16 PM
лол. почему тяжелее, траты меньше?
За билет столько же платить. Вот и прикинь - я в Австралию хочу первым классом. Так мне 200К миль, а так теперь 300К...
Kapitula
02-24-2017, 10:17 PM
так какая разница, за что платить, если миль нету. 20к что ли.
Экспортёр
02-24-2017, 10:21 PM
так какая разница, за что платить, если миль нету. 20к что ли.
Значит дома сиди и копи. Чё пристала? Я совет дал. У них промоушены есть. Ты ж в Хоум Дипо таришься без конца. Там дырку я тебе ещё давал, как покупать их гифт карты и мили иметь. Уже закрыли её наверное...
Kapitula
02-24-2017, 10:22 PM
что там тех миль, 1 на бакс
Экспортёр
02-24-2017, 10:25 PM
что там тех миль, 1 на бакс
Вот тебе ещё сайт
http://www.evreward.com/store
Вбиваешь магазин или товар - и покупаешь где больше бенефитов...
Kapitula
02-25-2017, 07:27 AM
Спасибо. Но я ж говорю, мы не покупаем ничего
Izold
02-25-2017, 11:10 AM
у их свое натуральное хоз-во и , как в Китае, маленький металлургический завод и кузня на заднем дворе ...
Kapitula
02-25-2017, 11:14 AM
Еду покупаем, но на едальные магазины там ссылок нет
Экспортёр
02-25-2017, 06:48 PM
Еду покупаем, но на едальные магазины там ссылок нет
Так открой карточку, которая за еду даёт 5% миль взад...
Kapitula
02-25-2017, 06:59 PM
Какую карточку за какую еду, за костко? Там у мужа какаято костовская кэшбэк дает
Так открой карточку, которая за еду даёт 5% миль взад...
они стока не сожрут или не нажрут.Вот прикинь скок нада миль на 1600 дол и скок жратвы покупать.
Капа поедешь на родные юга,передавай Лукашенко привет от нас формучан.Если что,дай ему адрес нашего форума.
Izold
02-25-2017, 11:21 PM
общий привет не надо
Капа поедешь на родные юга,передавай Лукашенко привет от нас формучан.Если что,дай ему адрес нашего форума.
Изолда вычеркни))он самоотвод взял.Передавай привет от меня,тогда))
Kapitula
02-26-2017, 05:56 AM
Перадам.
Izold
02-26-2017, 06:46 AM
ему Гиви передаст ()
Kapitula
02-26-2017, 06:53 AM
Гиви уже ничего не перадаст
Kapitula
04-09-2017, 09:11 PM
Куда бы в начале июня дней на четыре пять по штатам сьездить
в ЛА ? потом расскажешь, я там никогда не была
larsen
04-10-2017, 09:47 AM
в ЛА ? потом расскажешь, я там никогда не была
была
как раз в апреле
люди под пуховыми одеялами
лежали около бассейна :122:
была
как раз в апреле
люди под пуховыми одеялами
лежали около бассейна :122:
там всегда под пуховыми у моря, я читала () :122:
...капа не купаться туда поедет, да, капа ? )
Kapitula
04-10-2017, 09:49 AM
думаю, лас вегас - гранд каньон. ездили раз, понравилось
CAPRI
04-10-2017, 09:56 AM
думаю, лас вегас - гранд каньон. ездили раз, понравилось
В Бар Харбор поезжайте.
Izold
04-10-2017, 09:59 AM
Бар Харбор в апреле - это икстрим
CAPRI
04-10-2017, 10:05 AM
Бар Харбор в апреле - это икстрим
Там вроде про июнь речь шла, нет?
В любом случае, я была в октябре, мне очень понравилось.
CAPRI
04-10-2017, 10:07 AM
http://m.opalcollection.com/mobile/es4389/cat558/spring-bling-savings-samoset-resort
http://m.opalcollection.com/mobile/es4390/cat558/spring-bling-savings-the-harborside-hotel-spa-and-marina
Arley
04-10-2017, 10:20 AM
По Миссисипи-реке на маленькой лодчонке. Повторить приключения Тома Сойера и Финна на новый лад, но обязательно с покраской заборов)
larsen
04-10-2017, 10:23 AM
розовый забор :301:
не, надоел. красим в желтое
цвет солнца и радостим :301:
larsen
04-10-2017, 10:39 AM
забор зеленый
BASTA :314:
CAPRI
04-10-2017, 10:43 AM
забор зеленый
BASTA :314:
Цвет надежды. :235:
Kadet
04-10-2017, 10:48 AM
В полосочку....
Izold
04-10-2017, 11:43 AM
Там вроде про июнь речь шла, нет?
В любом случае, я была в октябре, мне очень понравилось.
май бэд, я думал, она красить устала прям щас... осень там красивая
Izold
04-10-2017, 11:45 AM
китайцы какие-то фантастик предложения шлют, баснословно дешевые... может, соблазниться, вот прям в мае?
Kapitula
04-10-2017, 11:45 AM
с чего бы я красить устала, фу.
CAPRI
04-10-2017, 12:54 PM
китайцы какие-то фантастик предложения шлют, баснословно дешевые... может, соблазниться, вот прям в мае?
Конечно, соблазниться!
Во Вьетнаме ещё, говорят, хорошо. Но дорого.
CAPRI
04-10-2017, 12:56 PM
май бэд, я думал, она красить устала прям щас... осень там красивая
В июне тоже хорошо должно быть, всё цветёт...
И световой день долгий, по Акадии можно сколько угодно гулять.
забор зеленый
БАСТА :314:
инвеарминау :314:
https://m.youtube.com/watch?v=ObntvRcKMrE
STYLE
04-10-2017, 02:14 PM
Куда бы в начале июня дней на четыре пять по штатам сьездить
Съезди в Джоржию. В июне там хорошо - лето. Сними домик на воде, лодочку в прокат, купайся и лови рыбу. Я там был. Понравилось.
А в июле или августе слетай на Аляску. Красотища! Да и охота, рыбалка и грибы есть. Мне понравилось больше чем в Джорджии.
Kapitula
04-10-2017, 02:40 PM
рыбачить и охотиться только не с кем
CAPRI
04-12-2017, 10:23 AM
http://m.opalcollection.com/mobile/es4389/cat558/spring-bling-savings-samoset-resort
http://www.opalcollection.com/samoset-resort-rockport/
http://www.opalcollection.com/eGallery/Upload/ocean%20properties%20ltd/ocean%20properties%20ltd%20-%20opal%20collection/golf/crop_golf1samoset.jpg
http://www.opalcollection.com/eGallery/Upload/ocean%20properties%20ltd/ocean%20properties%20ltd%20-%20opal%20collection/golf/crop_golf2sagamore.jpg
По Миссисипи-реке на маленькой лодчонке. Повторить приключения Тома Сойера и Финна на новый лад, но обязательно с покраской заборов)
нафига на маленькой лодчонке а там разве не плот был.Нет лучше на камфартабельном параходе и с кайфом))
http://www.mississippirivercruises.com/operators/great_american_steamboat.cfm?source=googlemobl&cn=rivercruise&ag=gasc&gclid=CjwKEAjwoLfHBRD_jLW93remyAQSJABIygGpvzQDg8qA kO5nsncreY18OjzZ59j7eyEQGH8rnafbVRoCIeDw_wcB
с нового орлеана до мемфиса.http://www.mississippirivercruises.com/operators/great_american_steamboat.cfm?source=googlemobl&cn=rivercruise&ag=gasc&gclid=CjwKEAjwoLfHBRD_jLW93remyAQSJABIygGpvzQDg8qA kO5nsncreY18OjzZ59j7eyEQGH8rnafbVRoCIeDw_wcB
Kapitula
04-12-2017, 11:03 AM
к лас вегасу и каньену склоняюсь.
если жирно не будет
к лас вегасу и каньену склоняюсь.
если жирно не будет
Прилетаешь значит в Лас Пегас,рентуешь разрисованый кэмпэрс вэн и фперед с песней :217:
https://www.escapecampervans.com/locations/las-vegas/
Kapitula
04-12-2017, 11:19 AM
Прилетаешь значит в Лас Пегас,рентуешь разрисованый кэмпэрс вэн и фперед с песней :217:
https://www.escapecampervans.com/locations/las-vegas/
это круто. может быть было бы весело.
там с палаткой можно рентавать. а где потом останавливаться, чтобы спать, кто знает?
Kapitula
04-14-2017, 05:28 AM
Ктонибудь скажите мне. Если этот вэн взять, можно в нем спать в июне будет? Пишут, 90 градусов жары в июне. В районе гранд каньена
Ктонибудь скажите мне. Если этот вэн взять, можно в нем спать в июне будет? Пишут, 90 градусов жары в июне. В районе гранд каньена
Капа задай эти вапросы там на сайте,будет фэктивней.Тута мало путешествеников на RV вэнах,можна скаать вапщэ нету.))
Kapitula
04-14-2017, 06:04 AM
Какая разница, чтобы погоду знать можно и без вэна ездить
А там предвзятый народ, не верю им
Kapitula
05-01-2017, 03:21 AM
Вопрос с другого форума. Человек хочет во флориде арендовать сам айрбоат. Не тур а сам. Гугл ему выдает, что все позакрывалось. Плохо ищет или регуляции какие новые?
Вопрос с другого форума. Человек хочет во флориде арендовать сам айрбоат. Не тур а сам. Гугл ему выдает, что все позакрывалось. Плохо ищет или регуляции какие новые?
Капа ты еще и на другом форуме поспеваешь?:217:
Kapitula
05-01-2017, 06:39 AM
Да, у меня там 165 тыс постов
Да, у меня там 165 тыс постов
ужас о чем ты стока писала)))
Ктонибудь скажите мне. Если этот вэн взять, можно в нем спать в июне будет? Пишут, 90 градусов жары в июне. В районе гранд каньена
без кондиционера- нет, с кондиционером - не все ли равно ?
Kapitula
05-01-2017, 08:53 AM
без кондиционера- нет, с кондиционером - не все ли равно ?
как ты будешь ночью в нем спать с кондиционером?
Kapitula
05-01-2017, 08:54 AM
ужас о чем ты стока писала)))
глупости как и тут
как ты будешь ночью в нем спать с кондиционером?
я вообще не очень представляю ночевку в вэне, но без кондиционер при 90 ...совсем не представляю )
Kapitula
05-01-2017, 09:15 AM
не романтик ты
но я тоже не представляю
Kapitula
05-01-2017, 11:37 AM
ну скажите что про эйрбоуты. ну хоть что.
сначала скажи, что это таkое или мне придется гуглить )
Kapitula
05-01-2017, 01:57 PM
сначала скажи, что это таkое или мне придется гуглить )
https://en.wikipedia.org/wiki/Airboat
хттпс://ен.щикипедиа.орг/щики/Аирбоат
я такие видела
кадет, кстати, может знать, он по водам путешествует
Kadet
05-01-2017, 02:16 PM
я такие видела
кадет, кстати, может знать, он по водам путешествует
Не, у нас несколько другое - рафтинг. В этом году кат прикупили, а маршрут всего на двоечку - с нами женщины и ребенок.
STYLE
05-04-2017, 09:00 PM
ну скажите что про эйрбоуты. ну хоть что.
У тя Гугель неправильный.
Вот первая попавшаяся. Наверняка ещё есть.
https://www.getmyboat.com/boat-rentals/18-airboat-freedom-for-rent-in-miami--40733
Экспортёр
05-06-2017, 07:20 AM
Ктонибудь скажите мне. Если этот вэн взять, можно в нем спать в июне будет? Пишут, 90 градусов жары в июне. В районе гранд каньена
В июне - только с кондёром 24-7! Иначе смЭрт! И смотри, чтоб в кэмпграунде розетки были...
И вообще - не проще ли прилететь тебе в Flagstaff, AZ, а оттуда на паровозе по Южному Риму?
Kapitula
05-06-2017, 07:24 AM
Не знаю что проще, я из твоего поста только первую часть поняла :1:
Экспортёр
05-06-2017, 07:27 AM
Не знаю что проще, я из твоего поста только первую часть поняла :1:
https://www.thetrain.com/
В Седону заедь. Рядом с Флэгстафом лава тьюб есть. Детям интересно будет. А если спуститься с горы в сторону Финикса - там этот парк Монтезумы посреди пустыни. Посмотришь как индейцы жили...
Kapitula
05-06-2017, 07:39 AM
Не. Чтото это слишком сложно
Экспортёр
05-06-2017, 07:42 AM
Не. Чтото это слишком сложно
Ты шо! Наоборот - там одни пенсинеры! :110::111:
Kapitula
05-06-2017, 07:43 AM
Я про планирование. Без машины мы не можем, в лас вегас хотим
Экспортёр
05-06-2017, 07:44 AM
Я про планирование. Без машины мы не можем, в лас вегас хотим
Ой, какой Вегас с дитями?! Я вот эту лухури прочекать хочу
https://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g31352-d74253-Reviews-Enchantment_Resort-Sedona_Arizona.html
Ты, кстати, эфир копаешь?
Kapitula
05-06-2017, 07:48 AM
Вегас с детьми очень хорошо. Там по отелям походить и бесплатные шоу посмотреть- уже куча развлечений
Экспортёр
05-06-2017, 07:49 AM
Вегас с детьми очень хорошо. Там по отелям походить и бесплатные шоу посмотреть- уже куча развлечений
Там энергетика плохая! Вот :169: И что твои дети - будут пялиЦЦо на пьянь, дебош и разврат?!
Kapitula
05-06-2017, 07:51 AM
Какой эфир? Ты чета загадками сегодня
Отель классный, но дорогой как чобака. Зажлоблю
Экспортёр
05-06-2017, 07:53 AM
Какой эфир? Ты чета загадками сегодня
Отель классный, но дорогой как чобака. Зажлоблю
Который за последние 2 недели вырос с 40 до 100 баксов! Гугли ethereum mining. И дома флипать не надо!
Таки дорогой, но живём то раз! Я теперь вообще только как минимум в 5ти звёздах могу останавливаЦЦо - от остальных тошнит и ностальгия...
Kapitula
05-06-2017, 07:54 AM
С домами мы для удовольствия возимсЯ. Я кофе пью, не напрягай мозг мне
Kapitula
05-06-2017, 07:56 AM
Не. Нам надо две комнаты, в которых мы будем только спать. Это шесть тысяч за викенд трип за отель. Не.
Izold
05-06-2017, 08:16 AM
спальный мешок, головой к Полярной звезде, вахта по три часа - поддерживать огонь ...
Экспортёр
05-06-2017, 08:54 AM
спальный мешок, головой к Полярной звезде, вахта по три часа - поддерживать огонь ...
Это я сериал сейчас смотрю - Фортитьюд называется. С Исландии снят. Так они там внатуре в палатках на снегу спят. И вокруг медведи белые... Ну их - эти палатки... Чай не по 15 лет уже...:111:
Kapitula
09-30-2017, 05:47 PM
Как погода в конце ноября в мексике, холодно?
Манюня
09-30-2017, 05:49 PM
Нормально
Только дни короткие
Kapitula
09-30-2017, 05:51 PM
Мне вода главное чтоб теплая
Манюня
09-30-2017, 05:53 PM
Если не Тихий океан
То всегда тёплая
Kapitula
09-30-2017, 05:55 PM
Проблема, что нам всегда холодная :(
Манюня
09-30-2017, 06:00 PM
Попробуй где мельче и прогревается лучше
На Джамайке вообще парное молоко
Kapitula
09-30-2017, 06:02 PM
Спасибо, посмотрю
ты не поздно спохватилась ? все лучшие рейсы уже рас хватали
у меня и декабрь, и март уже сет ап )))
Kapitula
10-01-2017, 09:23 AM
Что значит лучшие рейсы расхватали?
Не знаю, может и поздно
что п вылет не в 5 утра или 7 вечера, и обратно не в 2 дня, а в 5 ПМ
STYLE
10-01-2017, 09:30 AM
что п вылет не в 5 утра или 7 вечера, и обратно не в 2 дня, а в 5 ПМ
Кто ж на такие мелочи на отдыхе обращает внимание?
Если действительно жаждешь отдыха, то и в 5 а.м. не проблема приехать в аэропорт в 3. :122:
Kapitula
10-01-2017, 09:31 AM
что п вылет не в 5 утра или 7 вечера, и обратно не в 2 дня, а в 5 ПМ
Мы выбираем в два дня назад, почему пять лучше? Отчекаутился и поехал
Кто ж на такие мелочи на отдыхе обращает внимание?
Если действительно жаждешь отдыха, то и в 5 а.м. не проблема приехать в аэропорт в 3. :122:
очень даже , когда отпуск всего 10 дней :)
ночной вылет- потом спать весь день хочется, вечерний - день потерян
Мы выбираем в два дня назад, почему пять лучше? Отчекаутился и поехал
вылет в 2 дня- выезд из гостиницы после завтрака
день потерян ()
Kapitula
10-01-2017, 10:01 AM
вылет в 2 дня- выезд из гостиницы после завтрака
день потерян ()
После чекаута. Зато приезжаешь нормально домой, а не в десять вечера, а завтра на работу.
Забирай себе вылеты в пять, короче.
Kapitula
10-01-2017, 10:06 AM
Всего десять. Буржуи. Мы на пять ездим
Kapitula
10-01-2017, 10:47 AM
Дова, мне завтра на новую работу после двух месяцев отпуска. Это ужас.
Дова, мне завтра на новую работу после двух месяцев отпуска. Это ужас.
Бросай работу:217:
Kapitula
10-01-2017, 04:50 PM
Не могу, еще ж не начала, чтоб бросить.
Дова, мне завтра на новую работу после двух месяцев отпуска. Это ужас.
я была уверена, что тебе ужас-ужас отдыхать надоело )
но потом прочитала...ничего, втянешься
А потом опять на юга :)
Kapitula
10-02-2017, 03:36 PM
Какое отдыхать, пахала как конь.
и это тебе еще дом , славабоху, не удалось купить )
как на новой работе ? не бизи, надеюсь ?
Kapitula
10-02-2017, 03:47 PM
Пока нет, завтра ни одного пациента нет.
Был бы дом, хоть делом бы занималась интересным.
Зато кредитов десять штук прошерстила со всякими вариантами
Пока нет, завтра ни одного пациента нет.
Был бы дом, хоть делом бы занималась интересным.
Зато кредитов десять штук прошерстила со всякими вариантами
Купи яхту,будешь занята )))
Kapitula
10-03-2017, 11:45 AM
Разве что тебе. Я воды боюсь.
Kapitula
10-20-2017, 11:55 AM
ехать на новый год в ПР или там развал И Ирма прошла?
Izold
10-20-2017, 12:46 PM
ехать на новый год в ПР или там развал И Ирма прошла?
в ПР?! вы чё, в космосе были последние два месяца?
Kapitula
10-20-2017, 01:07 PM
ну чинят же. плюс через 2 месяца только ехать
Miami Vice
10-20-2017, 01:25 PM
ехать на новый год в ПР или там развал И Ирма прошла?
Так можно и в Ливию ненароком поехать. :111:
Kapitula
10-20-2017, 01:26 PM
:192::320:
Разве что тебе. Я воды боюсь.
что серьезна чтоли?Хотя когда берегов не видно и далеко я тоже шугаюсь.Или когда плаваю ,как представлю как глубоко подо мной сразу к берегу гребу.
Baba_Yaga
10-20-2017, 01:30 PM
ехать на новый год в ПР или там развал И Ирма прошла?
Основные разрушения там от Марии, а не от Ирмы. ПР мне нравится, но я б ы годик подождал.
Kapitula
10-20-2017, 02:50 PM
что серьезна чтоли?Хотя когда берегов не видно и далеко я тоже шугаюсь.Или когда плаваю ,как представлю как глубоко подо мной сразу к берегу гребу.
у меня если кошмар какой, то я тону в чем-то. в машине, в корабле... плавать умею И рядом с берегом нормально, но в круиз не поплыву.
может потому что в детстве 2 раза тонула, в подкорке сидит
Kapitula
10-20-2017, 04:26 PM
Продают билеты в наш резорт. Если б его не было, небось не продавали бы.
Izold
10-20-2017, 04:55 PM
это на восстановительные работы вербуют
Miami Vice
10-21-2017, 02:11 AM
Продают билеты в наш резорт. Если б его не было, небось не продавали бы.
Мы как то давно то ли в 89г то ли в 93г не помню поехали в Канкун после какого то большого урагана. При чем хорошо после типа скока то там месяцев, типа поехали в марте а ураган был в ноябре. Билеты, даже для того времени, были дармовые - типа 300дол перелет и резорт. Сам резорт ессно был ОК - большая бетонная 20ти этажка что с ней будет но вокруг и в городе все было как после урагана - ну там пальмы вверх ногами, битые окна стекла, половина местных бизнесов заколочены фанерой, то сё. Даже пляж был какой та расковыренный и неприглядный. После этого решил не ездить в послеураганные места меньше чем через год апосля.
Kapitula
10-21-2017, 07:21 AM
Спасибо.
Нам кроме бассейна, пляжа и макдака с волмартом ниче не надо. Их отстроят в первую очередь. Цены пока такие же
у вас отель заказан ? есть же места, где не было урагана
слушай, что такое ПР? второй день разгадать не могу
/больше никогда не буду сокращать названия городов и населённых пунктов )/
Мальдивы рулят. вы реднеки никогда там не были. это кручи Туркс энд Кайкос
larsen
10-21-2017, 07:49 AM
mexico изабелло
mexico изабелло
в третьи страны нинагой. Ларсен, поедем со мной в Анголу. это не Америка, масса Дик, это Африка (ц)
larsen
10-21-2017, 07:59 AM
в третьи страны нинагой. Ларсен, поедем со мной в Анголу. это не Америка, масса Дик, это Африка (ц)
работала жила в Африке
больше не хочу
:314:
работала жила в Африке
больше не хочу
йа был в Египте Сирии и Ливии. тоже не хочу.
Miami Vice
10-21-2017, 08:02 AM
у вас отель заказан ? есть же места, где не было урагана
слушай, что такое ПР? второй день разгадать не могу
/больше никогда не буду сокращать названия городов и населённых пунктов )/
ПР недалеко от ДР. Не путать с КР, которое от них подальше.
заразы)
Капа, скажи, они вредные
йа был в Египте Сирии и Ливии. тоже не хочу.
йа был в Сомали неделю, скозал идити на фиг, отдал им взад две штуки советскими, на этом закончилась моя карьера
Kapitula
10-21-2017, 08:07 AM
у вас отель заказан ? есть же места, где не было урагана
слушай, что такое ПР? второй день разгадать не могу
/больше никогда не буду сокращать названия городов и населённых пунктов )/
Пуэрто рико. Не заказаны, просто думаю, куда бы поехать чтоб тепло
Пуэрто рико. Не заказаны, просто думаю, куда бы поехать чтоб тепло
семёнсемёныч() )))
на арубу.там всегда жарко и никогда нет ураганов
Kapitula
10-21-2017, 08:09 AM
Туда далеко может.
Не спрятаться от этого холода
Miami Vice
10-21-2017, 08:12 AM
семёнсемёных () )))
на арубу.там всегда жарко и никогда нет ураганов
Грят что там уже всё забукано на год вперед.
Приятель недавно случайно попал на Бонэр, это рядом с Арубой, тоже голландское место. Грит очень даже. Они там серьёзно занимались виндсерфингом, сноркелинг и т.п. Еще там рядом Кюрасао. От которого дринк назвали. Грит тоже ниче. Почему то американцы тока Арубу знают из тех трех соседних и похожих островов.
йащерецо опять засрет вс ветку. где он грел свою толстую глупую жепу
Kapitula
10-21-2017, 08:15 AM
Может самолет туда лучше летает
Kapitula
10-21-2017, 08:16 AM
йащерецо опять засрет вс ветку. где он грел свою толстую глупую жепу
Мне интересно
самолеты везде разбиваются. один вылетел из Ла Гвардии и чуть не утонул в Гудзоне. это два километра.
Miami Vice
10-21-2017, 08:18 AM
йащерецо опять засрет вс ветку. где он грел свою толстую глупую жепу
Не каркай, дятел. Ты знаешь где твое место.
Не каркай, дятел.
у тебя утро? ты падрочил? смок?
Kapitula
10-21-2017, 08:21 AM
Идите отсюда, вам ваших тем мало?
Miami Vice
10-21-2017, 08:21 AM
у тебя утро? ты падрочил? смок?
Тебе всё расскажи, покажи да дай пощупать. Не загаживай ветку своим пометом. Мы тут в нормальном отделе.
Тебе всё расскажи, покажи да дай пощупать. Не загаживай ветку своим пометом. Мы тут в нормальном отделе.
тебе 56 лет козлу. у тебя еле стоит. от тебя у баб не вызывает ничего кроме отвращения.
Kapitula
10-21-2017, 08:26 AM
Майами, не отвечай ему.
Izold
10-21-2017, 10:00 AM
Грят что там уже всё забукано на год вперед.
Приятель недавно случайно попал на Бонэр, это рядом с Арубой, тоже голландское место. Грит очень даже. Они там серьёзно занимались виндсерфингом, сноркелинг и т.п. Еще там рядом Кюрасао. От которого дринк назвали. Грит тоже ниче. Почему то американцы тока Арубу знают из тех трех соседних и похожих островов.
знают и соседние, но сообщение с ними сложнее и нет такой привычно-удобной системы: агент/билет/курорт ...
Miami Vice
10-21-2017, 10:11 AM
знают и соседние, но сообщение с ними сложнее и нет такой привычно-удобной системы: агент/билет/курорт ...
Наверно. я тоже када букаю то ессно делаю предпочтение прямым рейсам и т.п. Благо от нас это хорошо развито. Мой лимит добираться до места где-то 5 часов. Ну макс 6. Больше уже облом и теряешь полный день в каждую сторону. А так тока пол-дня. Тем более вылеты у нас обычно в 5-6 утра, что дает возможность позагорать и плюхнуца в воду в тот же день.
Kapitula
10-21-2017, 10:16 AM
У меня четыре часа лимит. Как раз ПР максимум.
Aurbo
10-21-2017, 10:37 AM
Для меня из Канады И Калифорния "юг". Летом там,как я поняла,пожары. Зимой пожаров нету,зато дожди. Но,когда не сезон,обычно цены ниже.
Калифорния зимой - так ли уж плохо?