PDA

View Full Version : на какие юга поехать?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26

Kapitula
12-31-2016, 08:29 AM
http://s019.radikal.ru/i620/1612/f5/a2d6ead99d57.jpg

Kapitula
12-31-2016, 08:30 AM
Там же дорога в облака

Kapitula
12-31-2016, 08:31 AM
http://s019.radikal.ru/i613/1612/3d/4c08367fc059.jpg

Kapitula
12-31-2016, 08:32 AM
Волны высокие. Говорят серфингистам хорошо

Kapitula
12-31-2016, 08:33 AM
http://s41.radikal.ru/i094/1612/4e/6a39a780a4de.jpg

Kapitula
12-31-2016, 08:34 AM
Вид с крокодилового моста

Kapitula
12-31-2016, 08:35 AM
http://s018.radikal.ru/i519/1612/7a/75291c536f53.jpg

Kapitula
12-31-2016, 08:35 AM
Ну этих всюду полно

Kapitula
12-31-2016, 08:38 AM
http://s019.radikal.ru/i608/1612/02/bfd18c5c66d1.jpg

Kapitula
12-31-2016, 08:40 AM
Ядовитая лягуха посередине

Kapitula
12-31-2016, 08:41 AM
http://s020.radikal.ru/i721/1612/51/797bee2c899b.jpg

Kapitula
12-31-2016, 08:42 AM
Попугаи большие красные в дупле

Kapitula
12-31-2016, 08:48 AM
vse

Izold
12-31-2016, 10:45 AM
i learned to hold my liquor
down in the costa rica (ц)

я думаю, йедовитая лягушка у них одна и её всем показывают - наша выглядела так же

MariLi
12-31-2016, 10:49 AM
Ой, какую красоту пропустила!
Как там дышится, Капа?

Kapitula
12-31-2016, 10:50 AM
i learned to hold my liquor
down in the costa rica (ц)

я думаю, йедовитая лягушка у них одна и её всем показывают - наша выглядела так же

Они в парке прыгали и было их как минимум две

Kapitula
12-31-2016, 10:51 AM
Ой, какую красоту пропустила!
Как там дышится, Капа?

Где? На горе совсем плохо, а так нормально. Но я люблю влажно. А малая в друнглях сказала " мама, скорей чеши меня всю", потому что липкое и чешется все :1:

STYLE
12-31-2016, 10:53 AM
Они в парке прыгали и было их как минимум две

Так они же размножаются.
Тогда одна была, стало две :8:

Kapitula
12-31-2016, 10:53 AM
Так они же размножаются.
Тогда одна была, стало две :8:

Хоть не вымирают, это радует

STYLE
12-31-2016, 10:53 AM
Где? На горе совсем плохо, а так нормально. Но я люблю влажно. А малая в друнглях сказала " мама, скорей чеши меня всю", потому что липкое и чешется все :1:

Купать по чаще её не пробовала? ))

Kapitula
12-31-2016, 10:54 AM
Купать по чаще её не пробовала? ))

Тютя ты, мы на курорте были: целый день в воде.

nataliao
12-31-2016, 10:56 AM
vse
А обезьян не было? Как то мало животных вы видели...

STYLE
12-31-2016, 10:56 AM
Тютя ты, мы на курорте были: целый день в воде.

Вот всех бактерий на коже и утопили, поэтому и чешется, и вода плохая кожу сушит. :8:

Kapitula
12-31-2016, 11:00 AM
А обезьян не было? Как то мало животных вы видели...

Были, сфоткать не успели
А кого еще надо?

Izold
12-31-2016, 11:05 AM
Были, сфоткать не успели
А кого еще надо?

и че, ни одного слона ?!

Kapitula
12-31-2016, 11:06 AM
Вот всех бактерий на коже и утопили, поэтому и чешется, и вода плохая кожу сушит. :8:

Мне не чешется

Kapitula
12-31-2016, 11:08 AM
и че, ни одного слона ?!

Я сегодня подняла мужа на спину и приседала с ним. Прикинь какая здоровая

Izold
12-31-2016, 11:11 AM
Я сегодня подняла мужа на спину и приседала с ним. Прикинь какая здоровая

прикинул , страшно стало :120:

Kapitula
12-31-2016, 11:13 AM
Чето про слона напомнило :1:

STYLE
12-31-2016, 11:43 AM
Мне не чешется

Ты просто толстокожая.

STYLE
12-31-2016, 11:44 AM
Я сегодня подняла мужа на спину и приседала с ним. Прикинь какая здоровая

Больше так не делай.
Сорвёшь один раз спину, потом намучаешься.
Я серьезно.

Kapitula
12-31-2016, 11:47 AM
Ты просто толстокожая.

Ну хоть не толстожопая

STYLE
12-31-2016, 11:48 AM
Ну хоть не толстожопая

Нет. Ты само совершенство в этом плане. :)

Kapitula
12-31-2016, 11:51 AM
Спасибо.
Хоть сиамка и прочие ненавистники с тобой не согласятся :1:

Птиц
12-31-2016, 12:04 PM
А куда делась Дженни? Меня тут напугали, йа снял деньги со счета. наверно куплю хаус во Флориде.

Kapitula
12-31-2016, 12:06 PM
Сто лет не было ее тут

STYLE
12-31-2016, 12:08 PM
Спасибо.
Хоть сиамка и прочие ненавистники с тобой не согласятся :1:

Так они из зависти. ))
Самка тоже красивая и у неё сегодня День Рождения! :)

STYLE
12-31-2016, 12:09 PM
А куда делась Дженни? Меня тут напугали, йа снял деньги со счета. наверно куплю хаус во Флориде.

Зачем тебе Дженни, когда у тебя есть я тут? :)
С Новым Годом!

Птиц
12-31-2016, 12:14 PM
Зачем тебе Дженни, когда у тебя есть я тут? :)
С Новым Годом!

С наступающим, угу. а ты разве риал истейт занимаешься? я думал, ты программист. но я щас тока в самом начале раздумий по поводу хауса во Флориде. хотя и раньше думал, мне Алекс с цифрами показывал там вообще за 55К показывал в Джексонвилле, я не поверил, обозвал его лгуном, мы дика поругались. но там реально было. хотя ща мой рейндж - 100-110 К.

Kapitula
12-31-2016, 12:52 PM
Задешево бывает или в плохом районе или фореклоужер и помойка в хорошем
Сказок не бывает

Птиц
12-31-2016, 12:56 PM
та йа фкурси. мне еще давно предлагали, типо 6 штук даунпеймент, покупаешь хаус, сдаешь черным в аренду. йа не согласилсо, дружок попробовал, потом попал на те самые 6 штук, неоплаченный рент плюс потом приводить хаус в порядок. знаем, плавали

Kapitula
12-31-2016, 12:58 PM
Зачем чёрным, брать так чтоб нормально уже, без гемора. Выбирать нормальных.

Птиц
12-31-2016, 12:59 PM
Капа это Флорида. а не Алабама. йа нипанимаю как вы там живете. йа в НуДжойзи чудь не умер от удушья. с тех пор ненавижу ваш этот Ист Кост.

Kapitula
12-31-2016, 01:02 PM
А нерс на него из калифорнии приехала
А при чем здесь что Флорида а не алабама, там нечётных нет?

Птиц
12-31-2016, 01:05 PM
А нерс на него из калифорнии приехала
А при чем здесь что Флорида а не алабама, там нечётных нет?

Капа, держи меня в курсе. мне щас вообщ всё пофиг

Сиамчик
12-31-2016, 01:10 PM
Так они из зависти. ))
Самка тоже красивая и у неё сегодня День Рождения! :)

Тоже тоже :111:

STYLE
12-31-2016, 01:28 PM
С наступающим, угу. а ты разве риал истейт занимаешься? я думал, ты программист. но я щас тока в самом начале раздумий по поводу хауса во Флориде. хотя и раньше думал, мне Алекс с цифрами показывал там вообще за 55К показывал в Джексонвилле, я не поверил, обозвал его лгуном, мы дика поругались. но там реально было. хотя ща мой рейндж - 100-110 К.
Нет я не рилстэйт и не программист ))
Но помочь реально могу. Не хочу тут писать. ))
За 100 тут не особо что хорошее купишь, но то в Маями и до Вест Палм Бича. В Джексонвилле не знаю.
Надумаешь серьезно, я тебя сконтактирую с человеком или ещё как.

Птиц
12-31-2016, 01:36 PM
Нет я не рилстэйт и не программист ))
Но помочь реально могу. Не хочу тут писать. ))
За 100 тут не особо что хорошее купишь, но то в Маями и до Вест Палм Бича. В Джексонвилле не знаю.
Надумаешь серьезно, я тебя сконтактирую с человеком или ещё как.

это после новогодних каникул, черт бы их побрал

STYLE
12-31-2016, 01:40 PM
Задешево бывает или в плохом районе или фореклоужер и помойка в хорошем
Сказок не бывает

Да.

STYLE
12-31-2016, 01:42 PM
та йа фкурси. мне еще давно предлагали, типо 6 штук даунпеймент, покупаешь хаус, сдаешь черным в аренду. йа не согласилсо, дружок попробовал, потом попал на те самые 6 штук, неоплаченный рент плюс потом приводить хаус в порядок. знаем, плавали

Это гимор. Найти хорошего тенанта в плохом районе очень сложно. А абы кого, то кидают часто. Ещё выселять проблемы.

STYLE
12-31-2016, 04:47 PM
Тимошенко сравнила украинцев с папуасами :111:
https://ria.ru/world/20161227/1484744406.html

XCNY
01-02-2017, 02:10 PM
Тимошенко сравнила украинцев с папуасами :111:
https://ria.ru/world/20161227/1484744406.html
Сало ,сало дорогое 17 дол за паунд,правда тока в русских магазах продают.

Izold
01-03-2017, 08:57 AM
Сало ,сало дорогое 17 дол за паунд,правда тока в русских магазах продают.

От интересно: штат - узбеки, хозяин - еврей, покупатели - коготольконет, говорят на пиджининглиш, коробочно-баночный товар ,в-основном , украинско-китайско-турецкий, а магазин - русский

ciao
01-03-2017, 09:26 AM
От интересно: штат - узбеки, хозяин - еврей, покупатели - коготольконет, говорят на пиджининглиш, коробочно-баночный товар ,в-основном , украинско-китайско-турецкий, а магазин - русскийконфеты и сырки глазированые литовские

Izold
01-03-2017, 09:49 AM
конфеты и сырки глазированые литовские

ну, ладно, это добавляет им русскости, как кузине ))

Dova
01-03-2017, 10:21 AM
потому что в америке вы все все -равно "русские" для коренного населения
смиритесь )))

XCNY
01-03-2017, 10:34 AM
конфеты и сырки глазированые литовские

молдова, польша, израиль как вроде еще.

Izold
01-04-2017, 06:32 AM
греча русская и пыво "балтика" , ну и ....

MariLi
01-04-2017, 01:55 PM
потому что в америке вы все все -равно "русские" для коренного населения
смиритесь )))

И не только в Америке )

nataliao
01-04-2017, 04:32 PM
молдова, польша, израиль как вроде еще.
Вся Европа. Немецкие колбасы, французский и Польский сыр...
Если хозяин более менее образован, и не из деревни , то магазин свой чаще называет Evropian Deli , но никак не русский магазин:1:

Izold
01-04-2017, 04:50 PM
Вся Европа. Немецкие колбасы, французский и Польский сыр...
Если хозяин более менее образован, и не из деревни , то магазин свой чаще называет Evropian Deli , но никак не русский магазин:1:

так и называет , "Evropian Deli"? с высшим образованием, не иначе...

Kapitula
01-04-2017, 05:19 PM
Вся Европа. Немецкие колбасы, французский и Польский сыр...
Если хозяин более менее образован, и не из деревни , то магазин свой чаще называет Evropian Deli , но никак не русский магазин:1:

какая разница, деревня ли, не назовет же от немецкую колбасу русским магазином.

Dafna
01-04-2017, 05:19 PM
ну еВропеан я поняла
а Дели?
столица Индии?

Izold
01-04-2017, 05:35 PM
ну еВропеан я поняла
а Дели?
столица Индии?

это у нас сокращенно, от деликатессен. а у них столица - Нью Дели.... ужасно все запутано :120:
как в учебнике было : "in England, on the road, the left side is the right side but the right side is the wrong side, what a language!" )

Dafna
01-04-2017, 05:48 PM
это у нас сокращенно, от деликатессен. а у них столица - Нью Дели.... ужасно все запутано :120:
как в учебнике было : "in England, on the road, the left side is the right side but the right side is the wrong side, what a language!" )

ааа. деликатессен.
я думала креативный какой
лавка Европейский Дели - типа от Парижа до Находки у Семы лучшие селедки ...

Kapitula
01-04-2017, 09:05 PM
Ктонибудь брал билет на самолет, чтобы пересадку сделать на 24 часа позже к примеру. Типа день- два на пересадке погулять по городу. Звонить в авиакомпанию видать надо, и как на цене отражается?

XCNY
01-05-2017, 06:22 AM
так и называет , "Evropian Deli"? с высшим образованием, не иначе...

Или Гастроном 1,Гастроном 2
Так как многим европейским людям знакомо это наименование.

Izold
01-05-2017, 09:56 AM
Ктонибудь брал билет на самолет, чтобы пересадку сделать на 24 часа позже к примеру. Типа день- два на пересадке погулять по городу. Звонить в авиакомпанию видать надо, и как на цене отражается?

часто никак, вот щас Исландия предлагает в Еvропу(как у наталио) с остановкой в Рейкьявике

Izold
01-05-2017, 09:57 AM
Или Гастроном 1,Гастроном 2
Так как многим европейским людям знакомо это наименование.

не о том было

Dova
01-05-2017, 10:21 AM
Ктонибудь брал билет на самолет, чтобы пересадку сделать на 24 часа позже к примеру. Типа день- два на пересадке погулять по городу. Звонить в авиакомпанию видать надо, и как на цене отражается?

я всегда заказываю на вебсайтах, там есть выбор -" раунд трип, оне вей или малтипл"
тебе на третье )

у нас всегда цена bileta получалась выше с остановкой на 2-3 дня, чем просто раундтрип

Arley
01-05-2017, 11:42 AM
Ктонибудь брал билет на самолет, чтобы пересадку сделать на 24 часа позже к примеру. Типа день- два на пересадке погулять по городу. Звонить в авиакомпанию видать надо, и как на цене отражается?

В два раза больше))) Караул)))

Kapitula
01-05-2017, 12:46 PM
я всегда заказываю на вебсайтах, там есть выбор -" раунд трип, оне вей или малтипл"
тебе на третье )

у нас всегда цена bileta получалась выше с остановкой на 2-3 дня, чем просто раундтрип

На экспедии есть вариант выбрать такой?

STYLE
01-05-2017, 12:51 PM
На экспедии есть вариант выбрать такой?

Пользуешь не самый дешевый сайт.
На Kayak есть.
Там же есть возможность сравнить с Экспидией и другими сайтами.

Kapitula
01-05-2017, 01:19 PM
СПС
Привыкла чета к ней

High_Smily
01-09-2017, 10:31 PM
а как люди букают сразу два отеля?
ну, например, одну неделю провести в одном отеле, вторую в другом... ну неподалеку, чтобы на такси доехать
отдельно полет и отдельно отели?

nataliao
01-09-2017, 11:06 PM
а как люди букают сразу два отеля?
ну, например, одну неделю провести в одном отеле, вторую в другом... ну неподалеку, чтобы на такси доехать
отдельно полет и отдельно отели?
Легко! Забуковали раунд трип с одним отелем и потом просто забуковали второй отель отдельно.

High_Smily
01-10-2017, 01:26 PM
Легко! Забуковали раунд трип с одним отелем и потом просто забуковали второй отель отдельно.

о, спасибо
я уже попробовала
немного поняла
а можно ли букать по самой дешевой цене из тех что там есть?
Cancelon какой-то, вдруг он ненадежный... или ещё какие опасности?

High_Smily
01-10-2017, 01:28 PM
Пользуешь не самый дешевый сайт.
На Kayak есть.
Там же есть возможность сравнить с Экспидией и другими сайтами.

вот на Kayak попробовала, спасибо, STYLE :113:

Dova
01-10-2017, 01:36 PM
о, спасибо
я уже попробовала
немного поняла
а можно ли букать по самой дешевой цене из тех что там есть?
Цанцелон какой-то, вдруг он ненадежный... или ещё какие опасности?

в смысле ?
...забукай по самой дорогой )

High_Smily
01-10-2017, 01:57 PM
в смысле ?
...забукай по самой дорогой )

нет, я хочу по самой выгодной, но чтобы надежно
а то я только на RedTag.ca букала

Dova
01-10-2017, 02:01 PM
почитай ревью, потом zdесь расскажешь

STYLE
01-10-2017, 02:01 PM
вот на Kayak попробовала, спасибо, STYLE :113:

Не за что.
Обращайтесь, если что. :217:

Сиамчик
01-10-2017, 02:56 PM
Лол))))

High_Smily
01-10-2017, 02:59 PM
Лол))))

Сиамочка, а ты на резорты ездишь?

Сиамчик
01-10-2017, 03:03 PM
Сиамочка, а ты на резорты ездишь?

Лооооол

Kapitula
02-21-2017, 10:25 PM
Граждане, билеты на родину где дешево покупаете? Через дельту и компанию

XCNY
02-23-2017, 07:34 AM
Граждане, билеты на родину где дешево покупаете? Через дельту и компанию

Капа попробуй через Ингланд,транзитом.Норвежской компании в одну сторону,правда.

http://www.bbc.com/russian/news-39063412

Kapitula
02-23-2017, 08:00 AM
спасибо, уже через экспедию купила. раньше хоть как цены различались, теперь везде одна все равно.

Izolda
02-23-2017, 08:24 AM
Я никогда не пользовалась каяком, смотрю, цены там на билеты дешевле, но почитала отзывы- компания плохая, говорят, они посылают на травелциты.. Это так?
Короче, можно заказывать билеты на самолёт на каяке?

Izold
02-23-2017, 10:12 AM
Можно, но устанешь грести до родины

Izold
02-23-2017, 10:13 AM
Капа попробуй через Ингланд,транзитом.Норвежской компании в одну сторону,правда.

http://www.bbc.com/russian/news-39063412

На этой норвежской осторожно надо, ревью почитайте )

XCNY
02-23-2017, 10:54 AM
На этой норвежской осторожно надо, ревью почитайте )
wow!!! капа!!! нинада тогда летать.Уфффф

Dova
02-23-2017, 02:36 PM
спасибо, уже через экспедию купила. раньше хоть как цены различались, теперь везде одна все равно.

да
когда именно билеты покупаешь
даже на сайте самой авиалинии - точно такая же цена, как на всех каяках-ехпедиях

Izolda
02-23-2017, 02:38 PM
да
когда именно билеты покупаешь
даже на сайте самой авиалинии - точно такая же цена, как на всех каяках-ехпедиях

я тоже заметила. просто на каяке на 70 долларов меньше.. короче, можно брать на каяке? не опасно?

Dova
02-23-2017, 02:41 PM
я тоже заметила. просто на каяке на 70 долларов меньше.. короче, можно брать на каяке? не опасно?

можно, я там покупала
но учти, по-моему именно на нем, когда переходишь на конкретно букинг, какие-то фи добавляются
или дешевое, когда пересадка "24часа", а если то, что тебе нужно - то цена одинаковая получается со всеми другими сайтами
...по крайней мере, в этом году так

Izolda
02-23-2017, 02:42 PM
можно, я там покупала
но учти, по-моему именно на нем, когда переходишь на конкретно букинг, какие-то фи добавляются
или дешевое, когда пересадка "24часа", а если то, что тебе нужно - то цена одинаковая получается со всеми другими сайтами
...по крайней мере, в этом году так

ооо, ок, спасибо..

Izolda
02-23-2017, 02:44 PM
а ещё есть бест травел сторе. кто-нибудь пользовался? та же история, везде одна цена, на этом сайте на 70 долларов дешевле..

Dova
02-23-2017, 02:46 PM
нет, этот сайт не знаю

larsen
02-23-2017, 02:46 PM
Dova
ты была на Cayman Islands?

Dova
02-23-2017, 02:47 PM
нет, не была
я так далеко только на дачу летаю )))

Kapitula
02-23-2017, 03:41 PM
На любом сайте сначала показывает чуть дешевле, следующий раз смотришь- уже дороже. Те 70 уже может и не 70

Kapitula
02-23-2017, 05:33 PM
1500 билет на шестилетнего ребёнка. Озверели ваще

Izold
02-24-2017, 08:06 AM
1500 билет на шестилетнего ребёнка. Озверели ваще

через Милан нада летать

Экспортёр
02-24-2017, 09:55 PM
1500 билет на шестилетнего ребёнка. Озверели ваще

Так за мили бери... И шоппинг делай через Дельта портал. И расплачивайся Дельтокредиткой!

http://www.skymilesshopping.com/

Kapitula
02-24-2017, 10:07 PM
спасибо. где ты пропадал? мы не покупаем достаточно, чтоб столько миль наекономить

Экспортёр
02-24-2017, 10:13 PM
спасибо. где ты пропадал? мы не покупаем достаточно, чтоб столько миль наекономить

Да, с детьми тяжелее...

Kapitula
02-24-2017, 10:14 PM
лол. почему тяжелее, траты меньше?

Экспортёр
02-24-2017, 10:16 PM
лол. почему тяжелее, траты меньше?

За билет столько же платить. Вот и прикинь - я в Австралию хочу первым классом. Так мне 200К миль, а так теперь 300К...

Kapitula
02-24-2017, 10:17 PM
так какая разница, за что платить, если миль нету. 20к что ли.

Экспортёр
02-24-2017, 10:21 PM
так какая разница, за что платить, если миль нету. 20к что ли.

Значит дома сиди и копи. Чё пристала? Я совет дал. У них промоушены есть. Ты ж в Хоум Дипо таришься без конца. Там дырку я тебе ещё давал, как покупать их гифт карты и мили иметь. Уже закрыли её наверное...

Kapitula
02-24-2017, 10:22 PM
что там тех миль, 1 на бакс

Экспортёр
02-24-2017, 10:25 PM
что там тех миль, 1 на бакс

Вот тебе ещё сайт

http://www.evreward.com/store

Вбиваешь магазин или товар - и покупаешь где больше бенефитов...

Kapitula
02-25-2017, 07:27 AM
Спасибо. Но я ж говорю, мы не покупаем ничего

Izold
02-25-2017, 11:10 AM
у их свое натуральное хоз-во и , как в Китае, маленький металлургический завод и кузня на заднем дворе ...

Kapitula
02-25-2017, 11:14 AM
Еду покупаем, но на едальные магазины там ссылок нет

Экспортёр
02-25-2017, 06:48 PM
Еду покупаем, но на едальные магазины там ссылок нет

Так открой карточку, которая за еду даёт 5% миль взад...

Kapitula
02-25-2017, 06:59 PM
Какую карточку за какую еду, за костко? Там у мужа какаято костовская кэшбэк дает

XCNY
02-25-2017, 07:33 PM
Так открой карточку, которая за еду даёт 5% миль взад...
они стока не сожрут или не нажрут.Вот прикинь скок нада миль на 1600 дол и скок жратвы покупать.

XCNY
02-25-2017, 07:36 PM
Капа поедешь на родные юга,передавай Лукашенко привет от нас формучан.Если что,дай ему адрес нашего форума.

Izold
02-25-2017, 11:21 PM
общий привет не надо

XCNY
02-26-2017, 05:40 AM
Капа поедешь на родные юга,передавай Лукашенко привет от нас формучан.Если что,дай ему адрес нашего форума.
Изолда вычеркни))он самоотвод взял.Передавай привет от меня,тогда))

Kapitula
02-26-2017, 05:56 AM
Перадам.

Izold
02-26-2017, 06:46 AM
ему Гиви передаст ()

Kapitula
02-26-2017, 06:53 AM
Гиви уже ничего не перадаст

Kapitula
04-09-2017, 09:11 PM
Куда бы в начале июня дней на четыре пять по штатам сьездить

Dova
04-10-2017, 09:41 AM
в ЛА ? потом расскажешь, я там никогда не была

larsen
04-10-2017, 09:47 AM
в ЛА ? потом расскажешь, я там никогда не была
была
как раз в апреле
люди под пуховыми одеялами
лежали около бассейна :122:

Dova
04-10-2017, 09:49 AM
была
как раз в апреле
люди под пуховыми одеялами
лежали около бассейна :122:

там всегда под пуховыми у моря, я читала () :122:
...капа не купаться туда поедет, да, капа ? )

Kapitula
04-10-2017, 09:49 AM
думаю, лас вегас - гранд каньон. ездили раз, понравилось

CAPRI
04-10-2017, 09:56 AM
думаю, лас вегас - гранд каньон. ездили раз, понравилось

В Бар Харбор поезжайте.

Izold
04-10-2017, 09:59 AM
Бар Харбор в апреле - это икстрим

CAPRI
04-10-2017, 10:05 AM
Бар Харбор в апреле - это икстрим

Там вроде про июнь речь шла, нет?

В любом случае, я была в октябре, мне очень понравилось.

CAPRI
04-10-2017, 10:07 AM
http://m.opalcollection.com/mobile/es4389/cat558/spring-bling-savings-samoset-resort

http://m.opalcollection.com/mobile/es4390/cat558/spring-bling-savings-the-harborside-hotel-spa-and-marina

Arley
04-10-2017, 10:20 AM
По Миссисипи-реке на маленькой лодчонке. Повторить приключения Тома Сойера и Финна на новый лад, но обязательно с покраской заборов)

Dova
04-10-2017, 10:21 AM
прекрасная идея )))

larsen
04-10-2017, 10:23 AM
розовый забор :301:

Dova
04-10-2017, 10:23 AM
не, надоел. красим в желтое
цвет солнца и радостим :301:

larsen
04-10-2017, 10:39 AM
забор зеленый
BASTA :314:

CAPRI
04-10-2017, 10:43 AM
забор зеленый
BASTA :314:

Цвет надежды. :235:

Kadet
04-10-2017, 10:48 AM
В полосочку....

Izold
04-10-2017, 11:43 AM
Там вроде про июнь речь шла, нет?

В любом случае, я была в октябре, мне очень понравилось.

май бэд, я думал, она красить устала прям щас... осень там красивая

Izold
04-10-2017, 11:45 AM
китайцы какие-то фантастик предложения шлют, баснословно дешевые... может, соблазниться, вот прям в мае?

Kapitula
04-10-2017, 11:45 AM
с чего бы я красить устала, фу.

CAPRI
04-10-2017, 12:54 PM
китайцы какие-то фантастик предложения шлют, баснословно дешевые... может, соблазниться, вот прям в мае?

Конечно, соблазниться!

Во Вьетнаме ещё, говорят, хорошо. Но дорого.

CAPRI
04-10-2017, 12:56 PM
май бэд, я думал, она красить устала прям щас... осень там красивая

В июне тоже хорошо должно быть, всё цветёт...

И световой день долгий, по Акадии можно сколько угодно гулять.

Dova
04-10-2017, 02:06 PM
забор зеленый
БАСТА :314:

инвеарминау :314:

https://m.youtube.com/watch?v=ObntvRcKMrE

STYLE
04-10-2017, 02:14 PM
Куда бы в начале июня дней на четыре пять по штатам сьездить

Съезди в Джоржию. В июне там хорошо - лето. Сними домик на воде, лодочку в прокат, купайся и лови рыбу. Я там был. Понравилось.
А в июле или августе слетай на Аляску. Красотища! Да и охота, рыбалка и грибы есть. Мне понравилось больше чем в Джорджии.

Kapitula
04-10-2017, 02:40 PM
рыбачить и охотиться только не с кем

CAPRI
04-12-2017, 10:23 AM
http://m.opalcollection.com/mobile/es4389/cat558/spring-bling-savings-samoset-resort



http://www.opalcollection.com/samoset-resort-rockport/

http://www.opalcollection.com/eGallery/Upload/ocean%20properties%20ltd/ocean%20properties%20ltd%20-%20opal%20collection/golf/crop_golf1samoset.jpg

http://www.opalcollection.com/eGallery/Upload/ocean%20properties%20ltd/ocean%20properties%20ltd%20-%20opal%20collection/golf/crop_golf2sagamore.jpg

XCNY
04-12-2017, 11:00 AM
По Миссисипи-реке на маленькой лодчонке. Повторить приключения Тома Сойера и Финна на новый лад, но обязательно с покраской заборов)

нафига на маленькой лодчонке а там разве не плот был.Нет лучше на камфартабельном параходе и с кайфом))
http://www.mississippirivercruises.com/operators/great_american_steamboat.cfm?source=googlemobl&cn=rivercruise&ag=gasc&gclid=CjwKEAjwoLfHBRD_jLW93remyAQSJABIygGpvzQDg8qA kO5nsncreY18OjzZ59j7eyEQGH8rnafbVRoCIeDw_wcB
с нового орлеана до мемфиса.http://www.mississippirivercruises.com/operators/great_american_steamboat.cfm?source=googlemobl&cn=rivercruise&ag=gasc&gclid=CjwKEAjwoLfHBRD_jLW93remyAQSJABIygGpvzQDg8qA kO5nsncreY18OjzZ59j7eyEQGH8rnafbVRoCIeDw_wcB

Kapitula
04-12-2017, 11:03 AM
к лас вегасу и каньену склоняюсь.
если жирно не будет

XCNY
04-12-2017, 11:09 AM
к лас вегасу и каньену склоняюсь.
если жирно не будет

Прилетаешь значит в Лас Пегас,рентуешь разрисованый кэмпэрс вэн и фперед с песней :217:

https://www.escapecampervans.com/locations/las-vegas/

Kapitula
04-12-2017, 11:19 AM
Прилетаешь значит в Лас Пегас,рентуешь разрисованый кэмпэрс вэн и фперед с песней :217:

https://www.escapecampervans.com/locations/las-vegas/

это круто. может быть было бы весело.
там с палаткой можно рентавать. а где потом останавливаться, чтобы спать, кто знает?

Kapitula
04-14-2017, 05:28 AM
Ктонибудь скажите мне. Если этот вэн взять, можно в нем спать в июне будет? Пишут, 90 градусов жары в июне. В районе гранд каньена

XCNY
04-14-2017, 05:35 AM
Ктонибудь скажите мне. Если этот вэн взять, можно в нем спать в июне будет? Пишут, 90 градусов жары в июне. В районе гранд каньена

Капа задай эти вапросы там на сайте,будет фэктивней.Тута мало путешествеников на RV вэнах,можна скаать вапщэ нету.))

Kapitula
04-14-2017, 06:04 AM
Какая разница, чтобы погоду знать можно и без вэна ездить
А там предвзятый народ, не верю им

Kapitula
05-01-2017, 03:21 AM
Вопрос с другого форума. Человек хочет во флориде арендовать сам айрбоат. Не тур а сам. Гугл ему выдает, что все позакрывалось. Плохо ищет или регуляции какие новые?

XCNY
05-01-2017, 06:31 AM
Вопрос с другого форума. Человек хочет во флориде арендовать сам айрбоат. Не тур а сам. Гугл ему выдает, что все позакрывалось. Плохо ищет или регуляции какие новые?

Капа ты еще и на другом форуме поспеваешь?:217:

Kapitula
05-01-2017, 06:39 AM
Да, у меня там 165 тыс постов

XCNY
05-01-2017, 08:40 AM
Да, у меня там 165 тыс постов

ужас о чем ты стока писала)))

Dova
05-01-2017, 08:43 AM
Ктонибудь скажите мне. Если этот вэн взять, можно в нем спать в июне будет? Пишут, 90 градусов жары в июне. В районе гранд каньена

без кондиционера- нет, с кондиционером - не все ли равно ?

Kapitula
05-01-2017, 08:53 AM
без кондиционера- нет, с кондиционером - не все ли равно ?

как ты будешь ночью в нем спать с кондиционером?

Kapitula
05-01-2017, 08:54 AM
ужас о чем ты стока писала)))

глупости как и тут

Dova
05-01-2017, 09:13 AM
как ты будешь ночью в нем спать с кондиционером?

я вообще не очень представляю ночевку в вэне, но без кондиционер при 90 ...совсем не представляю )

Kapitula
05-01-2017, 09:15 AM
не романтик ты
но я тоже не представляю

Kapitula
05-01-2017, 11:37 AM
ну скажите что про эйрбоуты. ну хоть что.

Dova
05-01-2017, 01:54 PM
сначала скажи, что это таkое или мне придется гуглить )

Kapitula
05-01-2017, 01:57 PM
сначала скажи, что это таkое или мне придется гуглить )

https://en.wikipedia.org/wiki/Airboat

Dova
05-01-2017, 01:58 PM
хттпс://ен.щикипедиа.орг/щики/Аирбоат

я такие видела
кадет, кстати, может знать, он по водам путешествует

Kadet
05-01-2017, 02:16 PM
я такие видела
кадет, кстати, может знать, он по водам путешествует

Не, у нас несколько другое - рафтинг. В этом году кат прикупили, а маршрут всего на двоечку - с нами женщины и ребенок.

STYLE
05-04-2017, 09:00 PM
ну скажите что про эйрбоуты. ну хоть что.

У тя Гугель неправильный.
Вот первая попавшаяся. Наверняка ещё есть.
https://www.getmyboat.com/boat-rentals/18-airboat-freedom-for-rent-in-miami--40733

Экспортёр
05-06-2017, 07:20 AM
Ктонибудь скажите мне. Если этот вэн взять, можно в нем спать в июне будет? Пишут, 90 градусов жары в июне. В районе гранд каньена

В июне - только с кондёром 24-7! Иначе смЭрт! И смотри, чтоб в кэмпграунде розетки были...

И вообще - не проще ли прилететь тебе в Flagstaff, AZ, а оттуда на паровозе по Южному Риму?

Kapitula
05-06-2017, 07:24 AM
Не знаю что проще, я из твоего поста только первую часть поняла :1:

Экспортёр
05-06-2017, 07:27 AM
Не знаю что проще, я из твоего поста только первую часть поняла :1:

https://www.thetrain.com/

В Седону заедь. Рядом с Флэгстафом лава тьюб есть. Детям интересно будет. А если спуститься с горы в сторону Финикса - там этот парк Монтезумы посреди пустыни. Посмотришь как индейцы жили...

Kapitula
05-06-2017, 07:39 AM
Не. Чтото это слишком сложно

Экспортёр
05-06-2017, 07:42 AM
Не. Чтото это слишком сложно

Ты шо! Наоборот - там одни пенсинеры! :110::111:

Kapitula
05-06-2017, 07:43 AM
Я про планирование. Без машины мы не можем, в лас вегас хотим

Экспортёр
05-06-2017, 07:44 AM
Я про планирование. Без машины мы не можем, в лас вегас хотим

Ой, какой Вегас с дитями?! Я вот эту лухури прочекать хочу

https://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g31352-d74253-Reviews-Enchantment_Resort-Sedona_Arizona.html

Ты, кстати, эфир копаешь?

Kapitula
05-06-2017, 07:48 AM
Вегас с детьми очень хорошо. Там по отелям походить и бесплатные шоу посмотреть- уже куча развлечений

Экспортёр
05-06-2017, 07:49 AM
Вегас с детьми очень хорошо. Там по отелям походить и бесплатные шоу посмотреть- уже куча развлечений

Там энергетика плохая! Вот :169: И что твои дети - будут пялиЦЦо на пьянь, дебош и разврат?!

Kapitula
05-06-2017, 07:51 AM
Какой эфир? Ты чета загадками сегодня
Отель классный, но дорогой как чобака. Зажлоблю

Экспортёр
05-06-2017, 07:53 AM
Какой эфир? Ты чета загадками сегодня
Отель классный, но дорогой как чобака. Зажлоблю

Который за последние 2 недели вырос с 40 до 100 баксов! Гугли ethereum mining. И дома флипать не надо!

Таки дорогой, но живём то раз! Я теперь вообще только как минимум в 5ти звёздах могу останавливаЦЦо - от остальных тошнит и ностальгия...

Kapitula
05-06-2017, 07:54 AM
С домами мы для удовольствия возимсЯ. Я кофе пью, не напрягай мозг мне

Kapitula
05-06-2017, 07:56 AM
Не. Нам надо две комнаты, в которых мы будем только спать. Это шесть тысяч за викенд трип за отель. Не.

Izold
05-06-2017, 08:16 AM
спальный мешок, головой к Полярной звезде, вахта по три часа - поддерживать огонь ...

Экспортёр
05-06-2017, 08:54 AM
спальный мешок, головой к Полярной звезде, вахта по три часа - поддерживать огонь ...

Это я сериал сейчас смотрю - Фортитьюд называется. С Исландии снят. Так они там внатуре в палатках на снегу спят. И вокруг медведи белые... Ну их - эти палатки... Чай не по 15 лет уже...:111:

Kapitula
09-30-2017, 05:47 PM
Как погода в конце ноября в мексике, холодно?

Манюня
09-30-2017, 05:49 PM
Нормально
Только дни короткие

Kapitula
09-30-2017, 05:51 PM
Мне вода главное чтоб теплая

Манюня
09-30-2017, 05:53 PM
Если не Тихий океан
То всегда тёплая

Kapitula
09-30-2017, 05:55 PM
Проблема, что нам всегда холодная :(

Манюня
09-30-2017, 06:00 PM
Попробуй где мельче и прогревается лучше
На Джамайке вообще парное молоко

Kapitula
09-30-2017, 06:02 PM
Спасибо, посмотрю

Dova
10-01-2017, 09:00 AM
ты не поздно спохватилась ? все лучшие рейсы уже рас хватали
у меня и декабрь, и март уже сет ап )))

Kapitula
10-01-2017, 09:23 AM
Что значит лучшие рейсы расхватали?
Не знаю, может и поздно

Dova
10-01-2017, 09:25 AM
что п вылет не в 5 утра или 7 вечера, и обратно не в 2 дня, а в 5 ПМ

STYLE
10-01-2017, 09:30 AM
что п вылет не в 5 утра или 7 вечера, и обратно не в 2 дня, а в 5 ПМ

Кто ж на такие мелочи на отдыхе обращает внимание?
Если действительно жаждешь отдыха, то и в 5 а.м. не проблема приехать в аэропорт в 3. :122:

Kapitula
10-01-2017, 09:31 AM
что п вылет не в 5 утра или 7 вечера, и обратно не в 2 дня, а в 5 ПМ

Мы выбираем в два дня назад, почему пять лучше? Отчекаутился и поехал

Dova
10-01-2017, 09:38 AM
Кто ж на такие мелочи на отдыхе обращает внимание?
Если действительно жаждешь отдыха, то и в 5 а.м. не проблема приехать в аэропорт в 3. :122:

очень даже , когда отпуск всего 10 дней :)
ночной вылет- потом спать весь день хочется, вечерний - день потерян

Dova
10-01-2017, 09:39 AM
Мы выбираем в два дня назад, почему пять лучше? Отчекаутился и поехал

вылет в 2 дня- выезд из гостиницы после завтрака
день потерян ()

Kapitula
10-01-2017, 10:01 AM
вылет в 2 дня- выезд из гостиницы после завтрака
день потерян ()

После чекаута. Зато приезжаешь нормально домой, а не в десять вечера, а завтра на работу.
Забирай себе вылеты в пять, короче.

Kapitula
10-01-2017, 10:06 AM
Всего десять. Буржуи. Мы на пять ездим

Kapitula
10-01-2017, 10:47 AM
Дова, мне завтра на новую работу после двух месяцев отпуска. Это ужас.

XCNY
10-01-2017, 04:47 PM
Дова, мне завтра на новую работу после двух месяцев отпуска. Это ужас.
Бросай работу:217:

Kapitula
10-01-2017, 04:50 PM
Не могу, еще ж не начала, чтоб бросить.

Dova
10-02-2017, 03:34 PM
Дова, мне завтра на новую работу после двух месяцев отпуска. Это ужас.

я была уверена, что тебе ужас-ужас отдыхать надоело )
но потом прочитала...ничего, втянешься
А потом опять на юга :)

Kapitula
10-02-2017, 03:36 PM
Какое отдыхать, пахала как конь.

Dova
10-02-2017, 03:37 PM
и это тебе еще дом , славабоху, не удалось купить )

как на новой работе ? не бизи, надеюсь ?

Kapitula
10-02-2017, 03:47 PM
Пока нет, завтра ни одного пациента нет.
Был бы дом, хоть делом бы занималась интересным.
Зато кредитов десять штук прошерстила со всякими вариантами

XCNY
10-03-2017, 06:13 AM
Пока нет, завтра ни одного пациента нет.
Был бы дом, хоть делом бы занималась интересным.
Зато кредитов десять штук прошерстила со всякими вариантами
Купи яхту,будешь занята )))

Kapitula
10-03-2017, 11:45 AM
Разве что тебе. Я воды боюсь.

Kapitula
10-20-2017, 11:55 AM
ехать на новый год в ПР или там развал И Ирма прошла?

Izold
10-20-2017, 12:46 PM
ехать на новый год в ПР или там развал И Ирма прошла?

в ПР?! вы чё, в космосе были последние два месяца?

Kapitula
10-20-2017, 01:07 PM
ну чинят же. плюс через 2 месяца только ехать

Miami Vice
10-20-2017, 01:25 PM
ехать на новый год в ПР или там развал И Ирма прошла?

Так можно и в Ливию ненароком поехать. :111:

Kapitula
10-20-2017, 01:26 PM
:192::320:

XCNY
10-20-2017, 01:28 PM
Разве что тебе. Я воды боюсь.

что серьезна чтоли?Хотя когда берегов не видно и далеко я тоже шугаюсь.Или когда плаваю ,как представлю как глубоко подо мной сразу к берегу гребу.

Baba_Yaga
10-20-2017, 01:30 PM
ехать на новый год в ПР или там развал И Ирма прошла?

Основные разрушения там от Марии, а не от Ирмы. ПР мне нравится, но я б ы годик подождал.

Kapitula
10-20-2017, 02:50 PM
что серьезна чтоли?Хотя когда берегов не видно и далеко я тоже шугаюсь.Или когда плаваю ,как представлю как глубоко подо мной сразу к берегу гребу.

у меня если кошмар какой, то я тону в чем-то. в машине, в корабле... плавать умею И рядом с берегом нормально, но в круиз не поплыву.
может потому что в детстве 2 раза тонула, в подкорке сидит

Kapitula
10-20-2017, 04:26 PM
Продают билеты в наш резорт. Если б его не было, небось не продавали бы.

Izold
10-20-2017, 04:55 PM
это на восстановительные работы вербуют

Miami Vice
10-21-2017, 02:11 AM
Продают билеты в наш резорт. Если б его не было, небось не продавали бы.

Мы как то давно то ли в 89г то ли в 93г не помню поехали в Канкун после какого то большого урагана. При чем хорошо после типа скока то там месяцев, типа поехали в марте а ураган был в ноябре. Билеты, даже для того времени, были дармовые - типа 300дол перелет и резорт. Сам резорт ессно был ОК - большая бетонная 20ти этажка что с ней будет но вокруг и в городе все было как после урагана - ну там пальмы вверх ногами, битые окна стекла, половина местных бизнесов заколочены фанерой, то сё. Даже пляж был какой та расковыренный и неприглядный. После этого решил не ездить в послеураганные места меньше чем через год апосля.

Kapitula
10-21-2017, 07:21 AM
Спасибо.
Нам кроме бассейна, пляжа и макдака с волмартом ниче не надо. Их отстроят в первую очередь. Цены пока такие же

Dova
10-21-2017, 07:38 AM
у вас отель заказан ? есть же места, где не было урагана

слушай, что такое ПР? второй день разгадать не могу
/больше никогда не буду сокращать названия городов и населённых пунктов )/

Птиц
10-21-2017, 07:39 AM
Мальдивы рулят. вы реднеки никогда там не были. это кручи Туркс энд Кайкос

larsen
10-21-2017, 07:49 AM
mexico изабелло

Птиц
10-21-2017, 07:51 AM
mexico изабелло
в третьи страны нинагой. Ларсен, поедем со мной в Анголу. это не Америка, масса Дик, это Африка (ц)

larsen
10-21-2017, 07:59 AM
в третьи страны нинагой. Ларсен, поедем со мной в Анголу. это не Америка, масса Дик, это Африка (ц)
работала жила в Африке
больше не хочу
:314:

Птиц
10-21-2017, 08:00 AM
работала жила в Африке
больше не хочу


йа был в Египте Сирии и Ливии. тоже не хочу.

Miami Vice
10-21-2017, 08:02 AM
у вас отель заказан ? есть же места, где не было урагана

слушай, что такое ПР? второй день разгадать не могу
/больше никогда не буду сокращать названия городов и населённых пунктов )/

ПР недалеко от ДР. Не путать с КР, которое от них подальше.

Dova
10-21-2017, 08:05 AM
заразы)
Капа, скажи, они вредные

Птиц
10-21-2017, 08:05 AM
йа был в Египте Сирии и Ливии. тоже не хочу.

йа был в Сомали неделю, скозал идити на фиг, отдал им взад две штуки советскими, на этом закончилась моя карьера

Kapitula
10-21-2017, 08:07 AM
у вас отель заказан ? есть же места, где не было урагана

слушай, что такое ПР? второй день разгадать не могу
/больше никогда не буду сокращать названия городов и населённых пунктов )/

Пуэрто рико. Не заказаны, просто думаю, куда бы поехать чтоб тепло

Dova
10-21-2017, 08:08 AM
Пуэрто рико. Не заказаны, просто думаю, куда бы поехать чтоб тепло

семёнсемёныч() )))

на арубу.там всегда жарко и никогда нет ураганов

Kapitula
10-21-2017, 08:09 AM
Туда далеко может.
Не спрятаться от этого холода

Miami Vice
10-21-2017, 08:12 AM
семёнсемёных () )))

на арубу.там всегда жарко и никогда нет ураганов

Грят что там уже всё забукано на год вперед.

Приятель недавно случайно попал на Бонэр, это рядом с Арубой, тоже голландское место. Грит очень даже. Они там серьёзно занимались виндсерфингом, сноркелинг и т.п. Еще там рядом Кюрасао. От которого дринк назвали. Грит тоже ниче. Почему то американцы тока Арубу знают из тех трех соседних и похожих островов.

Птиц
10-21-2017, 08:15 AM
йащерецо опять засрет вс ветку. где он грел свою толстую глупую жепу

Kapitula
10-21-2017, 08:15 AM
Может самолет туда лучше летает

Kapitula
10-21-2017, 08:16 AM
йащерецо опять засрет вс ветку. где он грел свою толстую глупую жепу

Мне интересно

Птиц
10-21-2017, 08:17 AM
самолеты везде разбиваются. один вылетел из Ла Гвардии и чуть не утонул в Гудзоне. это два километра.

Miami Vice
10-21-2017, 08:18 AM
йащерецо опять засрет вс ветку. где он грел свою толстую глупую жепу

Не каркай, дятел. Ты знаешь где твое место.

Птиц
10-21-2017, 08:20 AM
Не каркай, дятел.

у тебя утро? ты падрочил? смок?

Kapitula
10-21-2017, 08:21 AM
Идите отсюда, вам ваших тем мало?

Miami Vice
10-21-2017, 08:21 AM
у тебя утро? ты падрочил? смок?

Тебе всё расскажи, покажи да дай пощупать. Не загаживай ветку своим пометом. Мы тут в нормальном отделе.

Птиц
10-21-2017, 08:26 AM
Тебе всё расскажи, покажи да дай пощупать. Не загаживай ветку своим пометом. Мы тут в нормальном отделе.

тебе 56 лет козлу. у тебя еле стоит. от тебя у баб не вызывает ничего кроме отвращения.

Kapitula
10-21-2017, 08:26 AM
Майами, не отвечай ему.

Izold
10-21-2017, 10:00 AM
Грят что там уже всё забукано на год вперед.

Приятель недавно случайно попал на Бонэр, это рядом с Арубой, тоже голландское место. Грит очень даже. Они там серьёзно занимались виндсерфингом, сноркелинг и т.п. Еще там рядом Кюрасао. От которого дринк назвали. Грит тоже ниче. Почему то американцы тока Арубу знают из тех трех соседних и похожих островов.

знают и соседние, но сообщение с ними сложнее и нет такой привычно-удобной системы: агент/билет/курорт ...

Miami Vice
10-21-2017, 10:11 AM
знают и соседние, но сообщение с ними сложнее и нет такой привычно-удобной системы: агент/билет/курорт ...

Наверно. я тоже када букаю то ессно делаю предпочтение прямым рейсам и т.п. Благо от нас это хорошо развито. Мой лимит добираться до места где-то 5 часов. Ну макс 6. Больше уже облом и теряешь полный день в каждую сторону. А так тока пол-дня. Тем более вылеты у нас обычно в 5-6 утра, что дает возможность позагорать и плюхнуца в воду в тот же день.

Kapitula
10-21-2017, 10:16 AM
У меня четыре часа лимит. Как раз ПР максимум.

Aurbo
10-21-2017, 10:37 AM
Для меня из Канады И Калифорния "юг". Летом там,как я поняла,пожары. Зимой пожаров нету,зато дожди. Но,когда не сезон,обычно цены ниже.

Калифорния зимой - так ли уж плохо?