View Full Version : Что происходит с женщинами после 40-ка?
Sixteen
06-24-2009, 02:25 PM
фууу
я ж персик ем.
дык ешь наздаровье, кто тебе мешает. зато анекдот про то как Петьку не взяли в медицинский институт.
TakNeBivaet
06-24-2009, 02:26 PM
дык ешь наздаровье, кто тебе мешает. зато анекдот про то как Петьку не взяли в медицинский институт.
а.
ну тогда шмаляй.
peterburger
06-24-2009, 02:29 PM
Не надо психологом. Просто проведи соцопрос среди женщин от 25 до 35 лет на тему мужчин какой возрастной категории предпочитают они. You will be surprised
Смешная ты. Предпочитать они могут Брада Пита.
larsen
06-24-2009, 02:30 PM
Так и женщины - отрицают, свою прямую и единственную суть... от 25 до 35... [;)]
вспомнила детство моё золотое,,, а ведь даже брата не было,,,
суть женщины не зависит от возраста,,,
а тем более от мужчины,,)))
Fursetka
06-24-2009, 02:30 PM
короче, чтоб вы тут девки не говорили, петенька знает лучше. нафиг опросы.
zvizda
06-24-2009, 02:33 PM
Не надо психологом. Просто проведи соцопрос среди женщин от 25 до 35 лет на тему мужчин какой возрастной категории предпочитают они. You will be surprised
Соц.опрос? Среди женщин? Вы ещё в дом альтернативной жизненной мудрости предложите сходить и послушать, что там люди о себе говорят в минуту скорби. От всех соц.опросов толк примерно такой же. Потому как подумать женщина может одно, сказать другое, а сделать совершенно четвёртое. "Научный факт"(ц) Но любят нас не только за это.:34:
а хотите я расскажу еще один мерзкий блевотный хулиганский анекдот?
рассказывай
Rodent
06-24-2009, 03:06 PM
Смешная ты. Предпочитать они могут Брада Пита.
ну так и вы их предпочитать можете с тем же успехом :)
nat123
06-24-2009, 03:39 PM
всмысли индейцы невест в сибири находят?
Ты чо ко мне привязался.
nat123
06-24-2009, 03:41 PM
и что примечательно их находят...
ибо и тех и других = в достатке!
Не знаю, я на мамби тётак не смотрела, потом схожу посмотрю. Но находят сомнительно, мне кажеццо людям нравиццо сам процесс, переборов
nat123
06-24-2009, 03:42 PM
Тока Эдика? А саму ее на луне в телескоп увидели?
все-таки поток сознания Галки
и поток сознания Наты
текут совершенно по-разному ))
Во даёт, опять...:oo:
larsen
06-24-2009, 03:42 PM
Не знаю, я на мамби тётак не смотрела, потом схожу посмотрю. Но находят сомнительно, мне кажеццо людям нравиццо сам процесс, переборов
да-да,,
стиль жизни)))
nat123
06-24-2009, 03:42 PM
так, вот щас серьёзна, да?
у кого-то поток, а у кого-то сознание....
(подпевает ета ещё...ваще абаладели)
смешно
06-24-2009, 03:50 PM
Едик ты как ребёнок. Тебе вроде нет 50 а ты ищешь среди дам "за 40". Каман. Гет риал. Им нужен дед за 60. Чтобы не домогал (как ты) сексом-шмексом. Если у тебя стоит то дефинитлы ищи среди 30-35. Как раз когда им стукнет "за 40" тебе будет за 60 и вы будете на одной волне. ;)
ю ронг, дефки за 40 как раз засматриваются на тех кто эроунд 30. :wink1:
nat123
06-24-2009, 03:52 PM
28 например, да?
Манюня
06-24-2009, 03:54 PM
мужиков за 60 секс не интересует? (удивилась)
Rodent
06-24-2009, 03:58 PM
мужиков за 60 секс не интересует? (удивилась)
им виднее :lol:
Так пришли мы к какому-то консенсусу или нет, нашли ответ на вопрос по топику?
Aurbo
06-25-2009, 02:09 AM
Эдик! :leader: :leader:
Vostochnaya
06-25-2009, 02:23 AM
Так пришли мы к какому-то консенсусу или нет, нашли ответ на вопрос по топику?
Эдик, да будет секс и трахайтесь с теми кто согласиться и не надо искать в ком-то недостатки!! ответа здесь вы не найдёте!!!!:v:
Эдик, да будет секс и трахайтесь с теми кто согласиться и не надо искать в ком-то недостатки!! ответа здесь вы не найдёте!!!!:в:
А разве можно по другому?
Vostochnaya
06-25-2009, 03:14 AM
А разве можно по другому?
так выж возмущаетесь от того что вам не дают. Эх вы Эдик Эээдик! если будете зацикливаться на каждой даме которая вам отказала, то вы далеко не пойдете заростёте комплексами а там и импотенция за дверьми ждать будет. Не дала одна идите к другой, в мире кого много так это одиноких баб жаждущих мужика "хочячего". так что вперёд!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_329.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_857.gif
так выж возмущаетесь от того что вам не дают. Эх вы Эдик Эээдик! если будете зацикливаться на каждой даме которая вам отказала, то вы далеко не пойдете заростёте комплексами а там и импотенция за дверьми ждать будет. Не дала одна идите к другой, в мире кого много так это одиноких баб жаждущих мужика "хочячего". так что вперёд!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_329.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_857.gif
кто сказал, что она не прелесть? :vacation:
Vostochnaya
06-25-2009, 05:22 AM
кто сказал, что она не прелесть? :vacation:
ВЫ!!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_529.gif
nat123
06-25-2009, 06:27 AM
кто сказал, что она не прелесть? :вацатион:
прелисть, прелисть "хочячего".
Vostochnaya
06-25-2009, 06:30 AM
это моё авторское слово! кто использует того убью!!! и так моё "кака" украли. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif
nat123
06-25-2009, 06:32 AM
Вашу каку моя дочь, использовала ещё лет 10 назад, так шта
Vostochnaya
06-25-2009, 06:33 AM
Вашу каку моя дочь, использовала ещё лет 10 назад, так шта
на этом форуме распространилось после моего поста
Akela
06-25-2009, 06:34 AM
Эдик, да будет секс и трахайтесь с теми кто согласиться и не надо искать в ком-то недостатки!! ответа здесь вы не найдёте!!!!:в:А разве можно по другому?
Трахаться с теми кто не согласился? Нельзя, конечно.
Как пить дать - посадят.
Vostochnaya
06-25-2009, 06:36 AM
Трахаться с теми кто не согласился? Нельзя, конечно.
Как пить дать - посадят.
я поняла, Эдику нравятся те кто ему отказывает.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif
Aurbo
06-25-2009, 07:04 AM
Edik! :leader: :leader: :kiss:
Akela
06-25-2009, 07:40 AM
я поняла, Эдику нравятся те кто ему отказывает.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif
А почему они не должны нравится? Они ж красивые.
Страшные обычно не отказывают..;)
Rodent
06-25-2009, 08:45 AM
А почему они не должны нравится? Они ж красивые.
Страшные обычно не отказывают..;)
а ты у них просил? :)
Bandi
06-25-2009, 08:55 AM
на этом форуме распространилось после моего поста
Такой плохой пост был?
Akela
06-25-2009, 09:16 AM
а ты у них просил? :)
У страшных?
Да. В молодости.
У меня тогда была любимая фраза "у меня очень хороший вкус, но слишком большой аппетит..."
Это потом, с годами, я понял, что "жизнь слишком коротка для танцев со страшными женщинами".
Bandi
06-25-2009, 09:26 AM
У страшных?
Да. В молодости.
У меня тогда была любимая фраза "у меня очень хороший вкус, но слишком большой аппетит..."
Это потом, с годами, я понял, что "жизнь слишком коротка для танцев со страшными женщинами".
Жаль. Я имела виды
вторжение
06-25-2009, 09:26 AM
"жизнь слишком коротка для танцев со страшными женщинами".
...это того...гордыня это...
Rodent
06-25-2009, 09:30 AM
Жаль. Я имела виды
имел он ваши виды...
Akela
06-25-2009, 09:37 AM
Жаль. Я имела виды
Пластические хирурги творят чудеса.
Akela
06-25-2009, 09:37 AM
...это того...гордыня это...
Нет, просто время летит со страшной скоростью....
Лица вообще выглядят смазанно...
Ватрушка
06-25-2009, 09:38 AM
Пластические хирурги творят чудеса.
а потом груди лопаются
Akela
06-25-2009, 09:38 AM
имел он ваши виды...
Ну аппликэйшнс я пока принимаю...
Akela
06-25-2009, 09:39 AM
а потом груди лопаются
Потому что надо идти к хорошим, а не к тем, кто вставляет воздушные шарики вмето силикона.
Rodent
06-25-2009, 09:39 AM
Ну аппликэйшнс я пока принимаю...
я могу в свободное время секретарём на сортировке...;)
Akela
06-25-2009, 09:40 AM
я могу в свободное время секретарём на сортировке...;)
Не, я сам..
А то вдруг ты воспользуешься привилегированным положением и кого-нибудь выбросишь? ;)
Bandi
06-25-2009, 09:41 AM
Нет, просто время летит со страшной скоростью....
Лица вообще выглядят смазанно...
Надо было хоть небольшую передышку делоть между ними...
Rodent
06-25-2009, 09:42 AM
Не, я сам..
А то вдруг ты воспользуешься привилегированным положением и кого-нибудь выбросишь? ;)
што значит "кого-нибудь"?
Bandi
06-25-2009, 09:43 AM
я могу в свободное время секретарём на сортировке...;)
В сортире заседать штоле?
Akela
06-25-2009, 09:43 AM
Надо было хоть небольшую передышку делоть между ними...
30 минут.
Стандартная передышка.
Кофе, сигарета, порнографический журнал.
Rodent
06-25-2009, 09:44 AM
В сортире заседать штоле?
я могу совмещать...тем более аппликейшенз туда и пойдут...:lol:
Akela
06-25-2009, 09:44 AM
што значит "кого-нибудь"?
Ну Бандю, например...
Из ревности. :)
А у нее еще есть небольшой шанс.
Rodent
06-25-2009, 09:44 AM
30 минут.
Стандартная передышка.
Кофе, сигарета, порнографический журнал.
ты начал курить?
Ватрушка
06-25-2009, 09:44 AM
я могу совмещать...тем более аппликейшенз туда и пойдут...:lol:
не забудь помять как следует
Rodent
06-25-2009, 09:46 AM
Ну Бандю, например...
Из ревности. :)
А у нее еще есть небольшой шанс.
Бандину анкету чиса по знакомству я готова оставить...
Akela
06-25-2009, 09:49 AM
ты начал курить?
В молодости курил.
Пил.
Ну и остальное.
Akela
06-25-2009, 09:49 AM
Бандину анкету чиса по знакомству я готова оставить...
Ватрушку тоже оставь.
Rodent
06-25-2009, 09:51 AM
Ватрушку тоже оставь.
перетопчется. Мучное вредно...
Ватрушка
06-25-2009, 09:54 AM
перетопчется. Мучное вредно...
праильно, не надо, я уже перетапталась, старая уже я
Akela
06-25-2009, 09:55 AM
перетопчется. Мучное вредно...
Если будет много аппликэйшнс - да. Вычеркни.
Akela
06-25-2009, 09:55 AM
праильно, не надо, я уже перетапталась, старая уже я
Ты после 40-кa?
Ватрушка
06-25-2009, 09:56 AM
Ты после 40-кa?
после 30-ти
Akela
06-25-2009, 10:01 AM
после 30-ти
После 30-и еще не старая. Вас еще можно. :34:
Ватрушка
06-25-2009, 10:03 AM
После 30-и еще не старая. Вас еще можно. :34:
не, меня уже лучше не надо... я ленива до ужаса
zgorynych
06-25-2009, 10:06 AM
ю ронг, дефки за 40 как раз засматриваются на тех кто эроунд 30. :wink1:
Личный опыт? ;)
ПС Когда мне было 32-33 у меня была девушка 37-38 (правда выглядела на 30-32). После как мы разошлись она долго искала новую пассию. Не сразу но нашла и они до сих пор вместе. Сейчас ей дге-то 50. И выглядит она сегодня на все 50+. :( Угадай сколько её мужу? 74! :grum: :grum: :grum:
ППС А моей сегодняшней подруге 37, выглядит на 30-32... и всё возвращаеца на круги своя... :)
nat123
06-25-2009, 10:06 AM
со мною што-то происходит, ко мне мой миииилыыыый друккк не ходиттттт
nat123
06-25-2009, 10:08 AM
Личный опыт? ;)
ПС Когда мне было 32-33 у меня была девушка 37-38 (правда выглядела на 30-32). После как мы разошлись она долго искала новую пассию. Не сразу но нашла и они до сих пор вместе. Сейчас ей дге-то 50. И выглядит она сегодня на все 50+. :( Угадай сколько её мужу? 74! :грум: :грум: :грум:
ППС А моей сегодняшней подруге 37, выглядит на 30-32... и всё возвращаеца на круги своя... :)
это в твоём кругу.
Я кстати была вчера на кладбище (не важно зачем)...Смотрю на дату рождения второго мужа мерикановой мамы. Младше её на 5 лет...Она за него вышла, когда у неё было 5-ро детей
zgorynych
06-25-2009, 10:11 AM
это в твоём кругу.
Я кстати была вчера на кладбище (не важно зачем)...Смотрю на дату рождения второго мужа мерикановой мамы. Младше её на 5 лет...Она за него вышла, когда у неё было 5-ро детей
Это "синдром Аляски" где на одну деффку 10 пацанов. :(
Bandi
06-25-2009, 10:17 AM
Личный опыт? ;)
ПС Когда мне было 32-33 у меня была девушка 37-38 (правда выглядела на 30-32). После как мы разошлись она долго искала новую пассию. Не сразу но нашла и они до сих пор вместе. Сейчас ей дге-то 50. И выглядит она сегодня на все 50+. :( Угадай сколько её мужу? 74! :grum: :grum: :grum:
ППС А моей сегодняшней подруге 37, выглядит на 30-32... и всё возвращаеца на круги своя... :)
Так.... Так это ты чтоли из них молодость вытрахиваеш? Девки, Горынычу надо яйцо разбить и иглу сломать пока он всех бап не состарил
nat123
06-25-2009, 10:18 AM
Это "синдром Аляски" где на одну деффку 10 пацанов. :(
я думаю, что ето другой синдром...когда ищут тётку, блискую и желанную, а не подсчитывают года. (в пределах разумного)
zgorynych
06-25-2009, 10:20 AM
Так.... Так это ты чтоли из них молодость вытрахиваеш? Девки, Горынычу надо яйцо разбить и иглу сломать пока он всех бап не состарил
Нее, наоборот - вливал. :grum: Говорят что живя с сильно старыми (больше чем 10-12 лет разницы) у дам происходят необратимые стареющие их процессы в организме. :(
zgorynych
06-25-2009, 10:22 AM
я думаю, что ето другой синдром...когда ищут тётку, блискую и желанную, а не подсчитывают года. (в пределах разумного)
Ага прям таки мечтал найти тётку старше его с 5 детьми. Йе, райт... ;)
ПС Видимо от щастя и умер раньше времени...
nat123
06-25-2009, 10:22 AM
Нее, наоборот - вливал. :грум: Говорят что живя с сильно старыми (больше чем 10-12 лет разницы) у дам происходят необратимые стареющие их процессы в организме. :(
Уху, тоись если ей 32, щитай 42 риальна
Bandi
06-25-2009, 10:22 AM
Нее, наоборот - вливал. :grum: Говорят что живя с сильно старыми (больше чем 10-12 лет разницы) у дам происходят необратимые стареющие их процессы в организме. :(
Ну и где логика? Вы же все хотите 25-летних трахоть. Берите ровесттниц, они уже готовые.
nat123
06-25-2009, 10:24 AM
Ага прям таки мечтал найти тётку старше его с 5 детьми. Йе, райт... ;)
ПС Видимо от щастя и умер раньше времени...
перестань пожалуста...они прожили очень много лет в мире и согласии, не надо
zgorynych
06-25-2009, 10:26 AM
Ну и где логика? Вы же все хотите 25-летних трахоть. Берите ровесттниц, они уже готовые.
Хто "все"? Это не ко мне. Для меня как оказалось на 7-10 лет младше меня в самый раз. :) Главное чтобы она "в форме" была. В релэйшеншипе не должно быть 2х "не в форме". :grum:
zgorynych
06-25-2009, 10:26 AM
перестань пожалуста...они прожили очень много лет в мире и согласии, не надо
Ну так сразу бы и сказала. :34:
Ватрушка
06-25-2009, 10:27 AM
Хто "все"? Это не ко мне. Для меня как оказалось на 7-10 лет младше меня в самый раз. :) Главное чтобы она "в форме" была. В релэйшеншипе не должно быть 2х "не в форме". :grum:прочла и успокоилась, у нас муж в форме, значит мне можно продолжать толстеть:grum:
zgorynych
06-25-2009, 10:29 AM
прочла и успокоилась, у нас муж в форме, значит мне можно продолжать толстеть:grum:
100% :34: :)
Надо было хоть небольшую передышку делоть между ними...
отдыхать будем на том свете...
это в твоём кругу.
Я кстати была вчера на кладбище (не важно зачем)...Смотрю на дату рождения второго мужа мерикановой мамы. Младше её на 5 лет...Она за него вышла, когда у неё было 5-ро детей
У меня знакомая (42) вышла замуж за вдовца с 10 детьми (это не тайпо - десять) и переехала к нему в Англию. Правда люди очень религиозные, а он вообще известный рабин...
Ну и где логика? Вы же все хотите 25-летних трахоть. Берите ровесттниц, они уже готовые.
так ведь не дают...
nat123
06-25-2009, 10:42 AM
У меня знакомая (42) вышла замуж за вдовца с 10 детьми (это не тайпо - десять) и переехала к нему в Англию. Правда люди очень религиозные, а он вообще известный рабин...
Я бы не смогла...только если бы эти дети не запали мне в душу. Но мне кажеццо , всякое случается в жизни, думаешь одно, потом получается другое. Я вон про Рину Зелую смотрела, дети мужа жили с ними...всякое бывает. Изначально наверное на это никто не настраиваеццо...Одно могу сказать - люди живующие с чужими детьми и не клянущии их, вызывают у меня уважание
Я бы не смогла...только если бы эти дети не запали мне в душу. Но мне кажеццо , всякое случается в жизни, думаешь одно, потом получается другое. Я вон про Рину Зелую смотрела, дети мужа жили с ними...всякое бывает. Изначально наверное на это никто не настраиваеццо...Одно могу сказать - люди живующие с чужими детьми и не клянущии их, вызывают у меня уважание
Эта больше 15-ти лет в разводе жила, ну и не красавица ( а как человек - ангел...вот где, скажите, справедливость) - измучилась вся от одиночества... есть самодостаточные люди, которые могут жить/быть одни, и им ничего, а есть люди, для которых одиночество невыносимо...
nat123
06-25-2009, 10:50 AM
Едик, а вот теперь представь...ты лична способен жить с чужим ребёнком? особенно если учесть, что ты ищещь примерна 40 лет. Тоись минимум етому ребёнку 15-16 лет...а если 2 ребёнка скажим?
Bandi
06-25-2009, 10:51 AM
Эта больше 15-ти лет в разводе жила, ну и не красавица ( а как человек - ангел...вот где, скажите, справедливость) - измучилась вся от одиночества... есть самодостаточные люди, которые могут жить/быть одни, и им ничего, а есть люди, для которых одиночество невыносимо...
Интересно, а как это выглядело снаружи? Я про ее мучение одиночестфом если чо... Просто любопытно на основании чего делаются такие заклучениа
Личный опыт? ;)
ПС Когда мне было 32-33 у меня была девушка 37-38 (правда выглядела на 30-32). После как мы разошлись она долго искала новую пассию. Не сразу но нашла и они до сих пор вместе. Сейчас ей дге-то 50. И выглядит она сегодня на все 50+. :( Угадай сколько её мужу? 74! :grum: :grum: :grum:
ППС А моей сегодняшней подруге 37, выглядит на 30-32... и всё возвращаеца на круги своя... :)
вооот, я говорила, не надо старых мужиков, всю кровь выпьют и состарят до себя :rolleyes:
Bandi
06-25-2009, 10:53 AM
Едик, а вот теперь представь...ты лична способен жить с чужим ребёнком? особенно если учесть, что ты ищещь примерна 40 лет. Тоись минимум етому ребёнку 15-16 лет...а если 2 ребёнка скажим?
Если девочка то наверна сможет (вспомнила про ксерокс, блеванула)
Так.... Так это ты чтоли из них молодость вытрахиваеш? Девки, Горынычу надо яйцо разбить и иглу сломать пока он всех бап не состарил
:34: вот и я о том же...
Едик, а вот теперь представь...ты лична способен жить с чужим ребёнком? особенно если учесть, что ты ищещь примерна 40 лет. Тоись минимум етому ребёнку 15-16 лет...а если 2 ребёнка скажим?
Если взрослые дети - без проблем - даже лучше так...дружил бы с ними... если совсем маленькие...не знаю - я детей не очень-то люблю, только своих обажаю...
nat123
06-25-2009, 10:56 AM
Зачем? есть тётки, которым надо старцев...я тут видела такую, 20 лет разницы. Мне лична до етова дела нет
Интересно, а как это выглядело снаружи? Я про ее мучение одиночестфом если чо... Просто любопытно на основании чего делаются такие заклучениа
гыыыы
Банди меня сегодня радует :respect:
Fursetka
06-25-2009, 10:57 AM
Едик, а вот теперь представь...ты лична способен жить с чужим ребёнком? особенно если учесть, что ты ищещь примерна 40 лет. Тоись минимум етому ребёнку 15-16 лет...а если 2 ребёнка скажим?
почему минимум 15?
может быть гораздо моложе.
nat123
06-25-2009, 10:57 AM
Если взрослые дети - без проблем - даже лучше так...дружил бы с ними... если совсем маленькие...не знаю - я детей не очень-то люблю, только своих обажаю...
те дети вполне реально могут устроить такую "войнушку" в пределах одной квартиры, мало не покажеццо...так что. тебе всмысле
Акватрель
06-25-2009, 10:58 AM
Интересно, а как это выглядело снаружи? Я про ее мучение одиночестфом если чо... Просто любопытно на основании чего делаются такие заклучениа
ногти все изгрызла, волосья себе повыдергивала:girl_cray2:
nat123
06-25-2009, 10:58 AM
почему минимум 15?
может быть гораздо моложе.
Ладно, ей 40, ребёнку 2 года. Но это скорее физическии напряги, а вот подростковые дети....
zgorynych
06-25-2009, 10:58 AM
ногти все изгрызла, волосья себе повыдергивала:girl_cray2:
По 2 вибратора в неделю в пыль истирала. :grum:
Если девочка то наверна сможет (вспомнила про ксерокс, блеванула)
Вот вы опять выворачиваете всё на изнанку и создаёте факты, которых не было: я тогда конкретно сказал, что девчёнки хулиганили и садились голой попкой на принтер. Я потом случайно скомконный комок бумаги развернул и обнаружил распечатку этого безобразия. Какие вы имеете претензии ко мне по этому поводу?
nat123
06-25-2009, 10:59 AM
ногти все изгрызла, волосья себе повыдергивала:гирл_цраы2:
А мне кажеццо, это тяжело человеку, который нацелен на семью жить одному, не скадываеццо например просто...Да и видно ето
Fursetka
06-25-2009, 11:00 AM
Ладно, ей 40, ребёнку 2 года. Но это скорее физическии напряги, а вот подростковые дети....
с подростками гораздо сложнее. гораздо.
мать одного моего друга вышла замуж когдае му было 17 лет. там доходило до мордобоя. в прямом смысле этого слова. сегодня мой друг говорит, что он вообще то хороший мужик. это его (друга) клинило.
nat123
06-25-2009, 11:02 AM
с подростками гораздо сложнее. гораздо.
мать одного моего друга вышла замуж когдае му было 17 лет. там доходило до мордобоя. в прямом смысле этого слова. сегодня мой друг говорит, что он вообще то хороший мужик. это его (друга) клинило.
Я бы не сунулась...я бы боялась
Интересно, а как это выглядело снаружи? Я про ее мучение одиночестфом если чо... Просто любопытно на основании чего делаются такие заклучениа
Она с моей экс вроде как дружила, рассказывала ей. Естественно, мне потом всё пересказывалось. Мы нередко были у неё в гостях на ужине. Помню её грусть...
Bandi
06-25-2009, 11:04 AM
Вот вы опять выворачиваете всё на изнанку и создаёте факты, которых не было: я тогда конкретно сказал, что девчёнки хулиганили и садились голой попкой на принтер. Я потом случайно скомконный комок бумаги развернул и обнаружил распечатку этого безобразия. Какие вы имеете претензии ко мне по этому поводу?
Никаких. Просто мерзко и все. Ваша знаменитая склонность к сладострастию придает грязноватый оттенок этому рассказу.
Зачем? есть тётки, которым надо старцев...я тут видела такую, 20 лет разницы. Мне лична до етова дела нет
это про кого?
nat123
06-25-2009, 11:05 AM
это про старцев, мнущих себя любителями молодости...с марщинистыми руками и попами
peterburger
06-25-2009, 11:06 AM
ну так и вы их предпочитать можете с тем же успехом :)
Я их не предпочитаю. Я их имею. Причем я еще консервативен в возрасте своей гф, т.к. мне не надо жену. А мои приятели, кто смирился и женился - у всех девочки на уровне и до 30. Мужикам "хорошо за 40".
те дети вполне реально могут устроить такую "войнушку" в пределах одной квартиры, мало не покажеццо...так что. тебе всмысле
Ну значит не буду с ними дружить...вариантов много...Не выдержу - уйду и всё...ну а что?
Bandi
06-25-2009, 11:07 AM
Она с моей экс вроде как дружила, рассказывала ей. Естественно, мне потом всё пересказывалось. Мы нередко были у неё в гостях на ужине. Помню её грусть...
Ну и у меня грусть. При чём тут одиночество? Жизнь гавно просто.
nat123
06-25-2009, 11:07 AM
Да ради боха...кому что...что за бойни на почви возраста.
с подростками гораздо сложнее. гораздо.
мать одного моего друга вышла замуж когдае му было 17 лет. там доходило до мордобоя. в прямом смысле этого слова. сегодня мой друг говорит, что он вообще то хороший мужик. это его (друга) клинило.
У меня хороший друг был в похожей ситуации. Там, правда, мамa приняла сторону мужа, и пацану пришлось выехать - комнату снимали ему, мама покушать готовила и отвозила...не оптимально, конечно...
nat123
06-25-2009, 11:13 AM
Мама дура
peterburger
06-25-2009, 11:13 AM
Ну и у меня грусть. При чём тут одиночество? Жизнь гавно просто.
"Жениться вам Барин надо..."
Саломея
06-25-2009, 11:13 AM
Если взрослые дети - без проблем - даже лучше так...дружил бы с ними... если совсем маленькие...не знаю - я детей не очень-то люблю, только своих обажаю...
и Эдик упорно приоткрывает нам всё новые свои ....гмммм качества...
/пиздец вообще/
Никаких. Просто мерзко и все. Ваша знаменитая склонность к сладострастию придает грязноватый оттенок этому рассказу.
Да меня там близко не было - если бы не искал документ в мусорнике, никогда бы это не обнаружил...
nat123
06-25-2009, 11:14 AM
и Эдик упорно приоткрывает нам всё новые свои ....гмммм качества...
/пиздец вообще/
И снова у меня вопрос...сколько детей подростковово возраста и чужих ты любишь? если можна ответ без мата, спасиба
Lakomka
06-25-2009, 11:15 AM
"Жениться вам Барин надо..."
это помогает?! [:oo:]
просто во всех делах не замечаешь [:grum:]
peterburger
06-25-2009, 11:15 AM
Да меня там близко не было - если бы не искал документ в мусорнике, никогда бы это не обнаружил...
Не простят тебе тетки форума, что ты поимел двух (?) подружек "с особым цинизмом". Не оправдывайся. И не к лицу и не поможет ;))
Ну и у меня грусть. При чём тут одиночество? Жизнь гавно просто.
Грусть - грусти рознь. Тут женщина конкретно хотела быть с мужем и иметь семью.
Lakomka
06-25-2009, 11:17 AM
Не простят тебе тетки форума, что ты поимел двух (?) подружек "с особым цинизмом". Не оправдывайся. И не к лицу и не поможет ;))
можно подумать все началось с этих теток. про них кстати все уже забыли
Lakomka
06-25-2009, 11:17 AM
Грусть - грусти рознь. Тут женщина конкретно хотела быть с мужем и иметь семью.
у каждого свои цельи в жизни [:fool1:]
nat123
06-25-2009, 11:20 AM
Перестаньте вы вертеть у виска...Одинокий мужчина, ето фикня. Одинокая женщина в 99% , это боль....если тебе конечно не от 19 до 30
Мама дура
Кстати - любопытная нота: пацан вскоре познакомился с богатой лоершой старше его лет на 20+. Взяла его к себе на содержание, "мамой" стала. Я не знаю чем закончилось - друг потом с дамой расстался...
nat123
06-25-2009, 11:23 AM
Ето ещё неплохой вариант..."мама" нашлась...а могли найтись наркота, компашка забубённая и подобное, легко причём
Саломея
06-25-2009, 11:27 AM
И снова у меня вопрос...сколько детей подростковово возраста и чужих ты любишь? если можна ответ без мата, спасиба
я просто люблю детей...
вот просто.
Это любовь такая ...всеоб'емлющая...
А про Эдиковы откровения:
Он сам там где-то писал, как хотел детей....
"не любя вообще-то детей" их хотеть?
Что-то здесь не то...зачем уговаривать жену, а потом даже настаивать иметь детей?
Ето ещё неплохой вариант..."мама" нашлась...а могли найтись наркота, компашка забубённая и подобное, легко причём
Блин, жизнь - сложная штука...я, вообще-то, избегаю конфликтные ситуации...я бы, наверно, просто ушёл...
Fursetka
06-25-2009, 11:28 AM
я просто люблю детей...
вот просто.
Это любовь такая ...всеобьемлющая...
А про Эдиковы откровения:
Он сам там где-то писал, как хотел детей....
"не любя вообще-то детей" их хотеть?
Что-то здесь не то...зачем уговаривать жену, а потом даже настаивать иметь детей?
он сказал что чужих детей не любит. что тут таково?
хосподи, вот как прицепятся уже. как банный лист к одному месту.
nat123
06-25-2009, 11:30 AM
я просто люблю детей...
вот просто.
Это любовь такая ...всеобьемлющая...
А про Эдиковы откровения:
Он сам там где-то писал, как хотел детей....
"не любя вообще-то детей" их хотеть?
Что-то здесь не то...зачем уговаривать жену, а потом даже настаивать иметь детей?
Да,да,да:grum:....ведь это гораздо легче, любить всех детей земного шара, скопом....вместо одного прыщавава подростка, отпрыска мужа..... Ты лучше ответь не про весь мир, про одного - на мужа с 2-мя детьми подросками пошла ба?
nat123
06-25-2009, 11:31 AM
он сказал что чужих детей не любит. что тут таково?
хосподи, вот как прицепятся уже. как банный лист к одному месту.
Они хочут свой роматизм и всеобемлющую любовь показать...на форуми
я просто люблю детей...
вот просто.
Это любовь такая ...всеобьемлющая...
А про Эдиковы откровения:
Он сам там где-то писал, как хотел детей....
"не любя вообще-то детей" их хотеть?
Что-то здесь не то...зачем уговаривать жену, а потом даже настаивать иметь детей?
Может быть мне вам лучше по-Немецки написать - ну я просто не знаю что ещё сделать, чтобы вы поняли. Меня ЧУЖИЕ дети не волнуют и не интересуют, я их не замечаю, не слышу (разве только если очень шумят и под ноги лезут) но МОИХ обажаю, жизнь за них отдам и они это ЗНАЮТ!
Саломея
06-25-2009, 11:34 AM
он сказал что чужих детей не любит. что тут таково?
хосподи, вот как прицепятся уже. как банный лист к одному месту.
Смотрите за собой....
а у меня есть свои любимые привязанности, ок?
Вам-то что?
он сказал что чужих детей не любит. что тут таково?
хосподи, вот как прицепятся уже. как банный лист к одному месту.
даже не то, что не люблю (не любить - это тоже чувство) просто я к ним равнодушем я их не замечаю...может раздражают меня немного если сильно шалят...
Fursetka
06-25-2009, 11:35 AM
Смотрите за собой....
а у меня есть свои любимые привязанности, ок?
Вам-то что?
что хочу то и пишу. ок, мадам?
nat123
06-25-2009, 11:37 AM
Смотрите за собой....
а у меня есть свои любимые привязанности, ок?
Вам-то что?
Почему-то захотелось по тебе жы , твоими же словами "да ета писдец какой-та"...как все сёдня ерепенюцца када не они, а про них...утю-тю-тю, любишь катаццо, люби и сaначки вазить
Slippery When Wet
06-25-2009, 11:37 AM
тётки после 40-ка с приплодом...:kos:
nat123
06-25-2009, 11:38 AM
интересно а сколько живут птицы? в том смысле, что ведь понравиццо и может потом 40 лет подрят пролетать
Bandi
06-25-2009, 11:38 AM
у каждого свои цельи в жизни [:fool1:]
А может ей было за подругу (экс миссис едик) грусна...?
Саломея
06-25-2009, 11:39 AM
Да,да,да:грум:....ведь это гораздо легче, любить всех детей земного шара, скопом....вместо одного прыщавава подростка, отпрыска мужа..... Ты лучше ответь не про весь мир, про одного - на мужа с 2-мя детьми подросками пошла ба?
да причём тут скопом?
Ты задала вопрос, я тебе ответила....
Почему нет? Это я про мужа с двумя или какая разница сколько детьми?
И вообще, чего ты меня спрашиваешь, ты же знаешь, для меня самое главное чувства...взаимные.
Женщина на многое способна, когда любит и любима.
КошЫчка
06-25-2009, 11:39 AM
тётки после 40-ка с приплодом...:кос:
что за приплод? :shock:
Bandi
06-25-2009, 11:40 AM
Перестаньте вы вертеть у виска...Одинокий мужчина, ето фикня. Одинокая женщина в 99% , это боль....если тебе конечно не от 19 до 30
Е. Ну да. Конешно.
Саломея
06-25-2009, 11:40 AM
что хочу то и пишу. ок, мадам?
так и я тоже самое делаю....:grum:
Fursetka
06-25-2009, 11:40 AM
даже не то, что не люблю (не любить - это тоже чувство) просто я к ним равнодушем я их не замечаю...может раздражают меня немного если сильно шалят...
ну а если женщина будет с детьми?
Fursetka
06-25-2009, 11:41 AM
так и я тоже самое делаю....:грум:
охень смешно конечно. обхахочешся.
продолжйте, эдик же в ответ не кусается. угу.
Акватрель
06-25-2009, 11:42 AM
ну а если женщина будет с детьми?
да жениццо он, он даже и на беременной не от него женицоо.. это ж видно..:34:
Slippery When Wet
06-25-2009, 11:42 AM
что за приплод? :shock:
прицеп...:-D
КошЫчка
06-25-2009, 11:43 AM
прицеп...:-Д
машина с прицепом? ты хочешь сказать что тётки после 40-ка занимаются фермерством??!!
nat123
06-25-2009, 11:45 AM
да причём тут скопом?
Ты задала вопрос, я тебе ответила....
Почему нет? Это я про мужа с двумя или какая разница сколько детьми?
И вообще, чего ты меня спрашиваешь, ты же знаешь, для меня самое главное чувства...взаимные.
Женщина на многое способна, когда любит и любима.
Да потому чта мне не 20 лет...и всё я имела в анамнезе. И разговора со степ-дочерью,спустя время и примерно - а знаешь, я ведь боялась, думала ,а вдрук, как начёшь какие козни строить..она - я тоже боялась...
Человек, который заранее говорит- ай, я буду любить всех беззаветно, по-меньшей мере лукавит или хочет казаццо идеальным
Акватрель
06-25-2009, 11:46 AM
машина с прицепом? ты хочешь сказать что тётки после 40-ка занимаются фермерством??!!
Они окучивают одиноких неуловимых мужичков с завышенной самооценкой, а те от них отбиваются костылем, безyспешно:leader:
nat123
06-25-2009, 11:46 AM
охень смешно конечно. обхахочешся.
продолжйте, эдик же в ответ не кусается. угу.
угу, не кусаеццо
Саломея
06-25-2009, 11:46 AM
Может быть мне вам лучше по-Немецки написать - ну я просто не знаю что ещё сделать, чтобы вы поняли. Меня ЧУЖИЕ дети не волнуют и не интересуют, я их не замечаю, не слышу (разве только если очень шумят и под ноги лезут) но МОИХ обажаю, жизнь за них отдам и они это ЗНАЮТ!
Мне вполне достаточно было вот этого...
Если взрослые дети - без проблем - даже лучше так...дружил бы с ними... если совсем маленькие...не знаю - я детей не очень-то люблю, только своих обажаю...
Вы уж как-то определитесь или просто глупости не пишите...:rolleyes:
ну а если женщина будет с детьми?
ВСЁ ЧТО Я МОГУ ОБЕЩАТь, ЭТО ТО, ЧТО Я БУДУ СТАРАТьСЯ БЫТь ХОРОШИМ ОТЧИМОМ, ДРУГОМ...БУДУ СТАРАТьСЯ - ЭТО ВСЁ ЧТО Я МОГУ ОБЕЩАТь... и...попробую полюбить...
КошЫчка
06-25-2009, 11:47 AM
Они окучивают одиноких неуловимых мужичков с завышенной самооценкой, а те от них отбиваются костылем, безыспешно:леадер:
приплодом.. то есть прицепом окучивают???!
от жеж.. бедные мужики...
если бы меня прицепом окучили я бы такого не выдержала...
Bandi
06-25-2009, 11:48 AM
Может быть мне вам лучше по-Немецки написать - ну я просто не знаю что ещё сделать, чтобы вы поняли. Меня ЧУЖИЕ дети не волнуют и не интересуют, я их не замечаю, не слышу (разве только если очень шумят и под ноги лезут) но МОИХ обажаю, жизнь за них отдам и они это ЗНАЮТ!
А нахуя кому-нибудь нужен в доме мудак, так страстно обожающий своих детей? Впрочем, это хорошо что Вы чужих не любите, потому что любая здравомыслящая женщина узнав об этом вряд ли согласится пустить Вас в дом где живут ее дети.
nat123
06-25-2009, 11:48 AM
Мне вполне достаточно было вот этого...
Вы уж как-то определитесь или просто глупости не пишите...:роллеыес:
Почему глупости? мне совершенно ровна на чужих детей, за свою порву любого .....
Саломея
06-25-2009, 11:48 AM
охень смешно конечно. обхахочешся.
продолжйте, эдик же в ответ не кусается. угу.
кусается, кусается...
да жениццо он, он даже и на беременной не от него женицоо.. это ж видно..:34:
это ту мач...не познакомлюсь и не женюсь...
Slippery When Wet
06-25-2009, 11:49 AM
за свою порву любого .....
страшно.
nat123
06-25-2009, 11:49 AM
А нахуя кому-нибудь нужен в доме мудак, так страстно обожающий своих детей? Впрочем, это хорошо что Вы чужих не любите, потому что любая здравомыслящая женщина узнав об этом вряд ли согласится пустить Вас в дом где живут ее дети.
Я скорее посмотрю на это, как на достоинства...Потому чта на етом свете, стока мужчин, которым вообще накакать на своих собственных детей. Или ты тоже любишь многих детей в округе? я не люблю, нед, врать не буду:grum:
Акватрель
06-25-2009, 11:49 AM
это ту мач...не познакомлюсь и не женюсь...
да ладно....:kos:
nat123
06-25-2009, 11:50 AM
страшно.
Вот ето правильна....:lip:
peterburger
06-25-2009, 11:50 AM
А нахуя кому-нибудь нужен в доме мудак, так страстно обожающий своих детей? Впрочем, это хорошо что Вы чужих не любите, потому что любая здравомыслящая женщина узнав об этом вряд ли согласится пустить Вас в дом где живут ее дети.
Хороший отец - это уже тоже пассэ, не удивительно...
Лучше без таких "мудаков".
Fursetka
06-25-2009, 11:50 AM
ВСЁ ЧТО Я МОГУ ОБЕЩАТь, ЭТО ТО, ЧТО Я БУДУ СТАРАТьСЯ БЫТь ХОРОШИМ ОТЧИМОМ, ДРУГОМ...БУДУ СТАРАТьСЯ - ЭТО ВСЁ ЧТО Я МОГУ ОБЕЩАТь... и...попробую полюбить...
thats all you can do really
Саломея
06-25-2009, 11:50 AM
Человек, который заранее говорит- ай, я буду любить всех беззаветно, по-меньшей мере лукавит или хочет казаццо идеальным
Я где-то сказала, что заранее?
Я знаю, поэтому и говорю...
а да и ты знаешь, я люблю казаться идеальной
почему сопственно нет?
Почему чьи-то откровения по поводу вот какой он/она есть на самом деле, ничем не прикрытый ...со всякими тараканами в башке - должен вызывать у меня восторг?
А нахуя кому-нибудь нужен в доме мудак, так страстно обожающий своих детей? Впрочем, это хорошо что Вы чужих не любите, потому что любая здравомыслящая женщина узнав об этом вряд ли согласится пустить Вас в дом где живут ее дети.
Вы задаёте вполне уместный вопрос. С вами вообще было бы интересно побеседовать если вы могли бы не грубить...
nat123
06-25-2009, 11:52 AM
Я где-то сказала, что заранее?
Я знаю, поэтому и говорю...
Конечна..ты жы заранее одела всё белое, вышла на площадь и осудила - он не любит чужих детей, а я вот вся в белом, люблю...всех (потому чта женщина на многое способна, када любящая и любимая - цытата)
Bandi
06-25-2009, 11:54 AM
Я скорее посмотрю на это, как на достоинства...Потому чта на етом свете, стока мужчин, которым вообще накакать на своих собственных детей. Или ты тоже любишь многих детей в округе? я не люблю, нед, врать не буду:grum:
Мужчина, любящий меня обязан любить все что со мной связано. Даже мою маму. Инеебет.
Мужчина любящий распечатки с ксерокса не имеет права быть допущенным к детям.
nat123
06-25-2009, 11:55 AM
Мужчина, любящий меня обязан любить все что со мной связано. Даже мою маму. Инеебет.
Мужчина любящий распечатки с ксерокса не имеет права быть допущенным к детям.
Не обязан. Никто ничего никому не обязан. Обязан их папа, любить. Новый муж совершенно не обязан.
Cherry29
06-25-2009, 11:56 AM
Мужчина, любящий меня обязан любить все что со мной связано. Даже мою маму. Инеебет.
Мужчина любящий распечатки с ксерокса не имеет права быть допущенным к детям.
Хорошо сказала, тоже так думаю..:v:
Саломея
06-25-2009, 11:57 AM
Конечна..ты жы заранее одела всё белое, вышла на площадь и осудила - он не любит чужих детей, а я вот вся в белом, люблю...всех (потому чта женщина на многое способна, када любящая и любимая - цытата)
нет, моя реакция была на конкретные слова...
и осуждения там не было.
Я сказала, что Эдик открывает нам свои качества.
а "пиздец вообще" - это мой эмоциональный всплеск.
Cherry29
06-25-2009, 11:57 AM
Не обязан. Никто ничего никому не обязан. Обязан их папа, любить. Новый муж совершенно не обязан.
Тогда это всё фигня на посТном масле..
нафик такие отношения..:nail:
Fursetka
06-25-2009, 11:57 AM
[QUOTE=Bandi;3293061]Мужчина, любящий меня обязан любить все что со мной связано. Даже мою маму. Инеебет.
[QUOTE]
ничего он не обязан.
нормальный мужчина полюбит ребёнка. потому что не полюбить сложно маленьких детей. а со взрослыми можно просто подружиться.
а чтоб заранее прям любить обожать. это глупости конечно.
nat123
06-25-2009, 11:58 AM
нет, моя реакция была на конкретные слова...
и осуждения там не было.
Я сказала, что Эдик открывает нам свои качества.
а "пиздец вообще" - это мой эмоциональный всплеск.
Ничего он не открывает, кроме реализма...ты жы в благородной желании показаццо идеальной материю чужим детям, выглядишь смешно...но при етом ещё и усуждающии порывы, вообще смешно
Мужчина, любящий меня обязан любить все что со мной связано. Даже мою маму. Инеебет.
Мужчина любящий распечатки с ксерокса не имеет права быть допущенным к детям.
это уже паталогия...я сдаюсь...
Акватрель
06-25-2009, 12:02 PM
это уже паталогия...я сдаюсь...
Эдик, можно я тебе обьясню, почему этот случай описанный тобой вызывает такую сильную реакцию у многих женщин?
nat123
06-25-2009, 12:02 PM
Тогда это всё фигня на посТном масле..
нафик такие отношения..:наил:
Что за глупости? ты выходишь замуж (представим) и что твой муж должен относиццо к твоему ребёнку, кaк родный папа? наивняк просто какой-то
КошЫчка
06-25-2009, 12:03 PM
эээээээээээээ.. не хочу разрушать ничьих иллюзий по поводу безвозмездных отношений, принцев на белых конях и проч.. но Ната имеет хороший поинт. Сложно ИСКРЕННЕ полюбить чужого ребёнка.. как мужчинам так и женщинам.. не всем конечно, есть исключения (читай: Саломея :lol: -шЮтк ).. но.. если мужчина действительно питает сердечные чувства к даме, то скорее всего и ребёнка её он без внимания не оставит... Любовь к чужим детям чувство наживное, моё мнение, и не исключено что у кого то проснётся, но требовать любви к своему ребёнку на начальных порах, во всяком случае мне кажется не реально.
пс: Банди, про маму это ты ваще сострила.. не меня тогда даже глухоменой капитан дальнего плаванья 2-ой раз не взглянет :lol:
Акватрель
06-25-2009, 12:04 PM
эээээээээээээ.. не хочу разрушать ничьих иллюзий по поводу безвозмездный отношеной, принцев на белых конях и проч.. но Ната имеет хороший поинт. Сложно ИСКРЕННЕ полюбить чужого ребёнка.. как мужчинам так и женщинам.. не всем конечно, есть исключения (читай: Саломея :lol: -шЮтк ).. но.. если мужчина действительно питает сердечные чивства к даме, то скорее всего и ребёнка её он без внимания не оставит... Любовь к чужим детям чувство наживное, моё мнение, и не исключено что у кого то проснётся, но требовать любви к своему ребёнку на начальных порах, во всяком случае мне кажется не реально.
пс: Банди, про маму это ты ваще сострила.. не меня тогда даже глухоменой капитан дальнего плаванья 2-ой раз не взглянет :lol:
:ladush:
:good:
Что за глупости? ты выходишь замуж (представим) и что твой муж должен относиццо к твоему ребёнку, как родный папа? наивняк просто какой-то
Да-да, и eщё тёщу он должен, блин, любить...
dream fairy
06-25-2009, 12:04 PM
Эдик, можно я тебе обьясню, почему этот случай описанный тобой вызывает такую сильную реакцию у многих женщин?
Едику надо побольше писать о таких случаях, и можно было бы даже те ксероксы приаттачить.. угу..
nat123
06-25-2009, 12:05 PM
Я где-то сказала, что заранее?
Я знаю, поэтому и говорю...
а да и ты знаешь, я люблю казаться идеальной
почему сопственно нет?
Почему чьи-то откровения по поводу вот какой он/она есть на самом деле, ничем не прикрытый ...со всякими тараканами в башке - должен вызывать у меня восторг?
Пропустила.....Почему нет? потому чта я не люблю враки, особенно про детей. потомушта я скорее поверю в сомнения чловека, чем в заранее разукрашенные слова, для собственной приятности...и скорее доверю своего ребёнка, такому, чем на словах идеальному. А ты конешнa, лепи на фориме свой образ, как тебе хочеццо
Rodent
06-25-2009, 12:05 PM
Едику надо побольше писать о таких случаях, и можно было бы даже те ксероксы приаттачить.. угу..
А я считаю, что ему уже пора вас всех нах послать, а не оправдываться тут.
nat123
06-25-2009, 12:07 PM
эээээээээээээ.. не хочу разрушать ничьих иллюзий по поводу безвозмездных отношений, принцев на белых конях и проч.. но Ната имеет хороший поинт. Сложно ИСКРЕННЕ полюбить чужого ребёнка.. как мужчинам так и женщинам.. не всем конечно, есть исключения (читай: Саломея :лол: -шЮтк ).. но.. если мужчина действительно питает сердечные чувства к даме, то скорее всего и ребёнка её он без внимания не оставит... Любовь к чужим детям чувство наживное, моё мнение, и не исключено что у кого то проснётся, но требовать любви к своему ребёнку на начальных порах, во всяком случае мне кажется не реально.
пс: Банди, про маму это ты ваще сострила.. не меня тогда даже глухоменой капитан дальнего плаванья 2-ой раз не взглянет :лол:
Думаю, что скорее отнесёццо к чужому ребёнку с сердечнастью, если он безумна любит своих....просто потому, чта если своих не любит, как тут уж чужых полюбить (из опыта, жызни)
эээээээээээээ.. не хочу разрушать ничьих иллюзий по поводу безвозмездных отношений, принцев на белых конях и проч.. но Ната имеет хороший поинт. Сложно ИСКРЕННЕ полюбить чужого ребёнка.. как мужчинам так и женщинам.. не всем конечно, есть исключения (читай: Саломея :лол: -шЮтк ).. но.. если мужчина действительно питает сердечные чувства к даме, то скорее всего и ребёнка её он без внимания не оставит... Любовь к чужим детям чувство наживное, моё мнение, и не исключено что у кого то проснётся, но требовать любви к своему ребёнку на начальных порах, во всяком случае мне кажется не реально.
пс: Банди, про маму это ты ваще сострила.. не меня тогда даже глухоменой капитан дальнего плаванья 2-ой раз не взглянет :лол:
ВОООТ! Читайте и записывайте!
untamed
06-25-2009, 12:08 PM
Едик ты как ребёнок. Тебе вроде нет 50 а ты ищешь среди дам "за 40". Каман. Гет риал. Им нужен дед за 60. Чтобы не домогал (как ты) сексом-шмексом. Если у тебя стоит то дефинитлы ищи среди 30-35. Как раз когда им стукнет "за 40" тебе будет за 60 и вы будете на одной волне. ;)
Что за чушь? Жещинам за 40 секс только и подавай, недаром, многие женщины в этом возрасте предпочитают иметь отношения с мужчиной помоложе. Даже термин появился такой cougar.
http://www.free-adult-dating-tips.com/images/dating-cougar-women.jpg
nat123
06-25-2009, 12:08 PM
Да-да, и ещё тёщу он должен, блин, любить...
Я люблю нонешнюю свекровь...она меня вчерась просто вынудила. иди говорит сюда, под фен, неча сидеть, давай говорит пить пиво, потомушта в такой жаре ничего другова не остаёццо
Lakomka
06-25-2009, 12:09 PM
А я считаю, что ему уже пора вас всех нах послать, а не оправдываться тут.
давно уже...
Саломея
06-25-2009, 12:10 PM
Я скорее посмотрю на это, как на достоинства...Потому чта на етом свете, стока мужчин, которым вообще накакать на своих собственных детей. Или ты тоже любишь многих детей в округе? я не люблю, нед, врать не буду:грум:
Вот я говорю, а ты не веришь...
У нас у всех разный жизненный опыт и окружение разное.
КошЫчка
06-25-2009, 12:11 PM
ВОООТ! Читайте и записывайте!
перепись моих мудрых идей идёт по-прейскуранту.. $25 за слово..
omele
06-25-2009, 12:12 PM
Мужчина, любящий меня обязан любить все что со мной связано. Даже мою маму. Инеебет.
Мужчина любящий распечатки с ксерокса не имеет права быть допущенным к детям.
надо еше добавить "если такой есть в природе ...обязательный такой )
давно уже...
ему интересен этот процесс ;)
иначе - видели бы вы его в этих темах ...ага ))
peterburger
06-25-2009, 12:12 PM
Мужчина, любящий меня обязан любить все что со мной связано. Даже мою маму. Инеебет.
Мужчина любящий распечатки с ксерокса не имеет права быть допущенным к детям.
Бред. Рецепт на одиночество.
Причем - одновременно является отмазкой от реальных отношений и своих обязанностей.
Никто никому ничего не обязан.
omele
06-25-2009, 12:13 PM
Бред. Рецепт на одиночество.
Причем - одновременно является отмазкой от реальных отношений и своих обязанностей.
Никто никому ничего не обязан.
вот здесь соглашусь
Акватрель
06-25-2009, 12:13 PM
Едику надо побольше писать о таких случаях, и можно было бы даже те ксероксы приаттачить.. угу..
Эдик!
Тот факт, что ты вообще об этом случае не то что думаешь - ПИШЕШь на публичном форуме! и с таким похабным умилением.. Нельзя говорить "дочкина голая попка" , даже если тебе это кажется умильным и смешным.. Даже если это произошло, и ты стал случайным свидетелем чего-то такого, это нужно быстренько забыть и никогда не вспоминать.. Иначе получается с душком.. смакованием..
Я тебе честно описала реакцию мою, и не побоюсь этого сказать - многих форумчанок. На многих произвело неизгладимое впечатление..
Ты, когда будешь знакомиться с женщинами, бога ради, не делись этим смешным анекдотом из твоей жизни..
:34::34:
peterburger
06-25-2009, 12:14 PM
Эдик, можно я тебе обьясню, почему этот случай описанный тобой вызывает такую сильную реакцию у многих женщин?
их злость, внутренняя агрессия и понимание, что они слишком стары и скучны, для такой глупости, как письки на ксероксе копировать? :)
Fursetka
06-25-2009, 12:14 PM
перепись моих мудрых идей идёт по-прейскуранту.. $25 за слово..
чё то дорого
dream fairy
06-25-2009, 12:15 PM
А я считаю, что ему уже пора вас всех нах послать, а не оправдываться тут.
нах можно послать кого угодно, каждый имеет своё мнение и право его высказать.
nat123
06-25-2009, 12:16 PM
Вот я говорю, а ты не веришь...
У нас у всех разный жизненный опыт и окружение разное.
Не верю, я уже говорила, потому шта мне не 20 лет. Ситуация из жизни. Подружка, разводиццо. Обсуждаемый разговор об алиментах. Все трое вместе. Бывшая жена, новая подруга и муж (один на всех). Жена - мало, надо больше денег на двоих. Муж - много, дам меньше. Тут неожиданно из школы приходят дети. Дети- папа! папа мы вообще хотим жить с тобой! (мама детей в тихом одурении). Потом дети ей сказали - ма не волнуйся, мы просто поедим ету тётю доводить, она будет злая и папа вернёццо к нам. Да, новая подруга мужа, вот что сказала- я конешно очень тебя люблю готова принять твоих детей, конечно, конечно (она видела детей первый раз в жизни)....так вот подружка приезжала ко мне в слезах- мол все сдурели, муж, дети...я - не плачь , женщина с разбегу согласилась на детей, ето пустые понты, я даю 2 недели на их возращение......Правда в риале всё дело ограничилось 1 неделей....
peterburger
06-25-2009, 12:16 PM
вот здесь соглашусь
Если со словом "должен" употреблено не слово "я", то остальное есть бред по определению.
Саломея
06-25-2009, 12:17 PM
Ничего он не открывает, кроме реализма...ты жы в благородной желании показаццо идеальной материю чужим детям, выглядишь смешно...но при етом ещё и усуждающии порывы, вообще смешно
ну и где ты видела в моих словах желание показаться иделаьной матерью?
там Банди впрoтчем уже сказала, если мужчина любит меня, то он принимает всё что со мной связано и я это не просто говорю, я это знаю, я так живу...
untamed
06-25-2009, 12:17 PM
Эдик!
Тот факт, что ты вообще об этом случае не то что думаешь - ПИШЕШь на публичном форуме! и с таким похабным умилением.. Нельзя говорить "дочкина голая попка" , даже если тебе это кажется умильным и смешным.. Даже если это произошло, и ты стал случайным свидетелем чего-то такого, это нужно быстренько забыть и никогда не вспоминать.. Иначе получается с душком.. смакованием..
Я тебе честно описала реакцию мою, и не побоюсь этого сказать - многих форумчанок. На многих произвело неизгладимое впечатление..
Ты, когда будешь знакомиться с женщинами, бога ради, не делись этим смешным анекдотом из твоей жизни..
:34::34:
100% согласна. Любая нормальная мать убежит от мужины, который это рассказывает со скоростью звука.
КошЫчка
06-25-2009, 12:17 PM
Думаю, что скорее отнесёццо к чужому ребёнку с сердечнастью, если он безумна любит своих....просто потому, чта если своих не любит, как тут уж чужых полюбить (из опыта, жызни)
существует теория что мужчины проецируют (проектируют??) свои чувства на ребёнка отражая чувства к матери ребёнка.. не знаю на сколько это верно, но согласно этой теории нельзя не исключить что родной отец может не любить родных детей, потому что они, допустим напоминают ему их мать.. которую он терпеть не может.. и с другой стороны обожать не родного ребёнка своей любимой женщины..
или допустим своих детей рано заимел и не научился любить, а к чужому созрел.
масса существует прихологических факторов которые влияют на отношения отцов-детей-отчимов..
Эдик!
"дочкина голая попка" ,
:34::34:
Не помню - я говорил дочкина? Там трое девочек было - чья попка была я не выяснял, но пригрозил (под их хихиканье) что следующий раз...
nat123
06-25-2009, 12:18 PM
вот здесь соглашусь
Обязан быть ровным, в отношении чужога ребёнка, не более...всё, что сверху - бенефиты
omele
06-25-2009, 12:19 PM
ну и где ты видела в моих словах желание показаться иделаьной матерью?
там Банди впротчем уже сказала, если мужчина любит меня, то он принимает всё что со мной связано и я это не просто говорю, я это знаю, я так живу...
все ,все ,все ? никаких секретов ?
или скрывания недостатков ,потаенных желаний и прочего ?
че-то утопично звучит
Акватрель
06-25-2009, 12:20 PM
Не помню - я говорил дочкина? Там трое девочек было - чья попка была я не выяснял, но пригрозил (под их хихиканье) что следующий раз...
:vesh:
ну не надо больше подробностей.. увязаешь еще глубже
Акватрель
06-25-2009, 12:21 PM
Обязан быть ровным, в отношении чужога ребёнка, не более...всё, что сверху - бенефиты
С этим соглашусь.. хотя до того, как вышла замуж второй раз, именно так, как Черри и Банди, думала.. Идеализировала будущее, так сказать..
dream fairy
06-25-2009, 12:22 PM
их злость, внутренняя агрессия и понимание, что они слишком стары и скучны, для такой глупости, как письки на ксероксе копировать? :)
ксерокс веса просто не выдержит, а так конечно заветная мечта.
Bandi
06-25-2009, 12:22 PM
их злость, внутренняя агрессия и понимание, что они слишком стары и скучны, для такой глупости, как письки на ксероксе копировать? :)
Тогда я стара с рождения
Саломея
06-25-2009, 12:22 PM
Не верю, я уже говорила, потому шта мне не 20 лет. Ситуация из жизни. ...
У нас разное окружение! Разное!
:white:
Slippery When Wet
06-25-2009, 12:24 PM
если мужчина действительно питает сердечные чувства к даме, то скорее всего и ребёнка её он без внимания не оставит...
это если ребёнок - девочка.
если мальчик, то наоборот.
мальчики противные засранцы.
...:kos:
omele
06-25-2009, 12:24 PM
Обязан быть ровным, в отношении чужога ребёнка, не более...всё, что сверху - бенефиты
мой второй муж обожал не своего ребенка
носился с ним как с писаной торбой
но он начал его воспитывать совсем маленьким и очень симпатичным
потом обожал обоих (одного своего)
разницы в отношении к ним я не видела .
КошЫчка
06-25-2009, 12:25 PM
это если ребёнок - девочка.
если мальчик, то наоборот.
мальчики противные засранцы.
...:кос:
не суди всех мальчиков по себе.. засранец!
:evillaugh
peterburger
06-25-2009, 12:25 PM
все ,все ,все ? никаких секретов ?
или скрывания недостатков ,потаенных желаний и прочего ?
че-то утопично звучит
Если такогого не существует в реале - то это желаемое-за-действительное. Мечты.
Если таковой идеал алледжедли присутствует, то это враки для политкора типа "мой самый лучший". :) Таки да полная утопия, как Офелия. :)
Fursetka
06-25-2009, 12:26 PM
это если ребёнок - девочка.
если мальчик, то наоборот.
мальчики противные засранцы.
...:кос:
почему?
с мальчиком наверное легче общий язык найти вообще. в футбол там погонять, на рыбалку сходить.
peterburger
06-25-2009, 12:27 PM
ксерокс веса просто не выдержит, а так конечно заветная мечта.
LOL :)
Я буду теперь мыть руки после ксерокса ;)))))
Bandi
06-25-2009, 12:27 PM
люди, мне надо работать а я тут с вами. Может мне уже обозвать кое-кого гандоном чтоб меня хоть разок уже забанили? Или без этого обойдемся? :)
Rodent
06-25-2009, 12:29 PM
ЛОЛ :)
Я буду теперь мыть руки после ксерокса ;)))))
лучче мой *уй до...
dream fairy
06-25-2009, 12:29 PM
почему?
с мальчиком наверное легче общий язык найти вообще. в футбол там погонять, на рыбалку сходить.
ага, пацаны классные, отчим столькому мальчика может научить.
nat123
06-25-2009, 12:29 PM
У нас разное окружение! Разное!
:щхите:
Не надо мне навязывать мысль, что ты очень хорошая с хорошим окружением, а я плохая с плохим...Не возмёт на себя женщина в здравом уме в здравом рассудке, не зная детей, не видя их пламенно вещать - я буду их любить, потому шта они мужчиныны....просто на том простом основании, что это люди, маленькии люди, со своими характерами, заранее бабка надвое сказала, как сложиццо. Думать потому чта головой надо - бросаццо на амбразуру с интузиазмом, ах я буду вас любить детки, а через полгода тихо шипеть в злобе, ах, я не подмала хорошо, я не знала, какие вы вредные....Хорош уж откровенную лабуду-то нести (вынудила)
Bandi
06-25-2009, 12:29 PM
Не помню - я говорил дочкина? Там трое девочек было - чья попка была я не выяснял, но пригрозил (под их хихиканье) что следующий раз...
ах, так ты еще следующего раза ждешь? Вот сволочь.
Bandi
06-25-2009, 12:30 PM
ага, пацаны классные, отчим столькому мальчика может научить.
а уж девочку....
(молчу-молчу)
мой второй муж обожал не своего ребенка
носился с ним как с писаной торбой
но он начал его воспитывать совсем маленьким и очень симпатичным
потом обожал обоих (одного своего)
разницы в отношении к ним я не видела .
Общие дети - это уже большая разница...
Bandi
06-25-2009, 12:31 PM
охень смешно конечно. обхахочешся.
продолжйте, эдик же в ответ не кусается. угу.
ему интересна наша реакция. есть такой момент в психологии.
nat123
06-25-2009, 12:31 PM
почему?
с мальчиком наверное легче общий язык найти вообще. в футбол там погонять, на рыбалку сходить.
потому шта с мальчиком будет заложен конфликт изначально, если мальчику больше 11 ...борьба за лидерство. Учёные так гаварят (если отношения не покатили). даже если и покатят, пока мальчишка не признает новава мужа авторитетом
dream fairy
06-25-2009, 12:32 PM
лучче мой *уй до...
представила такую записку в оффисе над ксероксом.. гааааааа... :8:
peterburger
06-25-2009, 12:32 PM
лучче мой *уй до...
Зачем? У тебя странные фантазии.
Я душ принимаю как минимум 2 раза в день. Больше если разные женщины. :)
dream fairy
06-25-2009, 12:33 PM
Не надо мне навязывать мысль, что ты очень хорошая с хорошим окружением, а я плохая с плохим...Не возмёт на себя женщина в здравом уме в здравом рассудке, не зная детей, не видя их пламенно вещать - я буду их любить, потому шта они мужчиныны....просто на том простом основании, что это люди, маленькии люди, со своими характерами, заранее бабка надвое сказала, как сложиццо. Думать потому чта головой надо - бросаццо на амбразу с интузиазмом, ах я буду вас любить детки, а через полгода тихо шипеть в злобе, ах, я не подмала хорошо, я не знала, какие вы вредные....Хорош уж откровенную лабуду-то нести (вынудила)
дэушки.. давайте я шоколада куплю.. а?
untamed
06-25-2009, 12:33 PM
потому шта с мальчиком будет заложен конфликт изначально, если мальчику больше 11 ...борьба за лидерство. Учёные так гаварят (если отношения не покатили). даже если и покатят, пока мальчишка не признает новава мужа авторитетом
Мальчик будет нового мужа матери только терпеть из уважения к матери, но в душе ненавидеть.
это если ребёнок - девочка.
если мальчик, то наоборот.
мальчики противные засранцы.
...:кос:
я вообще не знаю как мальчиков воспитывать, я и спортом никогда не интересовался. С девчёнками, кажется, проще - их просто любишь и балуешь по возможности...
Bandi
06-25-2009, 12:33 PM
эээээээээээээ.. не хочу разрушать ничьих иллюзий по поводу безвозмездных отношений, принцев на белых конях и проч.. но Ната имеет хороший поинт. Сложно ИСКРЕННЕ полюбить чужого ребёнка.. как мужчинам так и женщинам.. не всем конечно, есть исключения (читай: Саломея :lol: -шЮтк ).. но.. если мужчина действительно питает сердечные чувства к даме, то скорее всего и ребёнка её он без внимания не оставит... Любовь к чужим детям чувство наживное, моё мнение, и не исключено что у кого то проснётся, но требовать любви к своему ребёнку на начальных порах, во всяком случае мне кажется не реально.
пс: Банди, про маму это ты ваще сострила.. не меня тогда даже глухоменой капитан дальнего плаванья 2-ой раз не взглянет :lol:
таки да, сострила, потому как это будет рекордная скорость улепетывания после знакомства с моей мамой.
Fursetka
06-25-2009, 12:33 PM
ему интересна наша реакция. есть такой момент в психологии.
а, ну тогда вы хорошо ведётесь на его эксперементы, подопытные кролики. :)
Rodent
06-25-2009, 12:34 PM
Эдик!
Тот факт, что ты вообще об этом случае не то что думаешь - ПИШЕШь на публичном форуме! и с таким похабным умилением.. Нельзя говорить "дочкина голая попка" , даже если тебе это кажется умильным и смешным.. Даже если это произошло, и ты стал случайным свидетелем чего-то такого, это нужно быстренько забыть и никогда не вспоминать.. Иначе получается с душком.. смакованием..
Я тебе честно описала реакцию мою, и не побоюсь этого сказать - многих форумчанок. На многих произвело неизгладимое впечатление..
Ты, когда будешь знакомиться с женщинами, бога ради, не делись этим смешным анекдотом из твоей жизни..
:34::34:
А как тебе такой вариант:
"Прикинь, вчера эти малолетние засранки что утворили: плюхались голыми жопами на ксерокс....А я случайно, когда искал документ в мусорке, обнаружил сей шедевр. Ввалил, конечно, чтоб не повторяли, а им всё весело было."
Прочитала бы и забыла бы на раз. А тут видите ли Эдик вместо жопы попа сказал, так все в оммарак попадали...Усрацца можно.
Саломея
06-25-2009, 12:34 PM
все ,все ,все ? никаких секретов ?
или скрывания недостатков ,потаенных желаний и прочего ?
че-то утопично звучит
Не знаю, вероятно да....
ок, кто-то реалистично-циничен, кто-то
идеалистично утопичен.
И что?
Я что не имею право высказывать своё отношение к тому, что именно мне кажется не красивым, пошлым, вульгарным?
Имею...
Кстати, я никого не осуждаю.
Я выражаю своё отношение к прочитанному, но не говорю, что кого-то надо предать анафеме...
nat123
06-25-2009, 12:35 PM
Мальчик будет нового мужа матери только терпеть из уважения к матери, но в душе ненавидеть.
И это глупости...Если мужчина не откровенный идиот , то мелких детей можна обернуть к себе лицом pri zhelanii. Только если этот мужчина не будет становиццо в позицию такого же мальчишки и "делить" маму
untamed
06-25-2009, 12:35 PM
а, ну тогда вы хорошо ведётесь на его эксперементы, подопытные кролики. :)
:grum::grum: :ladush:
Bandi
06-25-2009, 12:36 PM
а, ну тогда вы хорошо ведётесь на его эксперементы, подопытные кролики. :)
да мы все тут подопытные. даже ты.
Rodent
06-25-2009, 12:36 PM
Зачем? У тебя странные фантазии.
Я душ принимаю как минимум 2 раза в день. Больше если разные женщины. :)
Ты один в америке душ принимаешь? Может, дамы, отметившиеся на ксероксе еще чаще. :)
nat123
06-25-2009, 12:36 PM
Не знаю, вероятно да....
ок, кто-то реалистично-циничен, кто-то
идеалистично утопичен.
И что?
Я что не имею право высказывать своё отношение к тому, что именно мне кажется не красивым, пошлым, вульгарным?
Имею...
Кстати, я никого не осуждаю.Я выражаю своё отношение к прочитанному, но не говорю, что кого-то надо предать анафеме...
Вооо врёт...а как жы ты без осуждения, на типо чёрном фоне, так легко показаццо белой...но потуги твои очевидны невооружнным глазам
Fursetka
06-25-2009, 12:37 PM
да мы все тут подопытные. даже ты.
я? ниможет быть.
untamed
06-25-2009, 12:37 PM
И это глупости...Если мужчина не откровенный идиот , то мелких детей можна обернуть к себе лицом pri zhelanii. Только если этот мужчина не будет становиццо в позицию такого же мальчишки и "делить" маму
Нет, не глупости, мальчик-подросток не примет такого отчима. It's a proven fact.
omele
06-25-2009, 12:38 PM
Не знаю, вероятно да....
ок, кто-то реалистично-циничен, кто-то
идеалистично утопичен.
И что?
Я что не имею право высказывать своё отношение к тому, что именно мне кажется не красивым, пошлым, вульгарным?
Имею...
Кстати, я никого не осуждаю.
Я выражаю своё отношение к прочитанному, но не говорю, что кого-то надо предать анафеме...
дело не в отношении
ты ставишь себя в пример .
вот я и интересуюсь ,неужели так оно все и есть . that's all
Bandi
06-25-2009, 12:38 PM
я? ниможет быть.
Ну конечно. Положительная реакция на его опусы и материнская забота его радует не меньше
nat123
06-25-2009, 12:39 PM
Нет, не глупости, мальчик-подросток не примет такого отчима. Итьс а провен фацт.
.
какого такого? мне например мерикан очень уважытельнa об отчиме говорит- классный был мужык типо
Fursetka
06-25-2009, 12:40 PM
Ну конечно. Положительная реакция на его опусы и материнская забота его радует не меньше
у меня нет положительной реакции на его опусы. я кстате тоже иногда высказывалась по этому поводу. материнская абота- это тоже кстати не про меня. ниразу.
меру надо знать, а то нашли себе мальчика для битья. а выглядет это всё как шипение обиженных баб.
nat123
06-25-2009, 12:41 PM
А вообще я щаз подумала, неоправданные ожидания, наверное самое неприятное...Казалось - детей будет любить, тёщу, даже соседок подружек...а он никого не полюбил , кроме тебя...вот где крах иллюзий
untamed
06-25-2009, 12:41 PM
.
какого такого? мне например мерикан очень уважытельнa об отчиме говорит- классный был мужык типо
Очень редкое явление. Значит, действительно, был хороший мужчина, сумел стать другом мальчику. Kudos.
ulaska
06-25-2009, 12:42 PM
Что касается детей, Едик вполне адекватно к ним относится и честно об етом говорит. Странно, что тема о том, что женщины не интересуются Едиком перешла в обсуждение взаимоотношений с детьми...
nat123
06-25-2009, 12:42 PM
Очень редкое явление. Значит, действительно, был хороший мужчина, сумел стать другом мальчику. Кудос.
ничо и не редкое...разные все и мужья и папы и отчимы, разные. Или любовь или нанависть...однака
omele
06-25-2009, 12:43 PM
Что касается детей, Едик вполне адекватно к ним относится и честно об етом говорит. Странно, что тема о том, что женщины не интересуются Едиком перешла в обсуждение взаимоотношений с детьми...
любая тема Едика переходит на самого Едика
у наших дам он "мальчик для битья"
omele
06-25-2009, 12:44 PM
у меня нет положительной реакции на его опусы. я кстате тоже иногда высказывалась по этому поводу. материнская абота- это тоже кстати не про меня. ниразу.
меру надо знать, а то нашли себе мальчика для битья. а выглядет это всё как шипение обиженных баб.
эк мы почти одновременно ...
nat123
06-25-2009, 12:44 PM
Показала пальцым на Омелю...я лична верю, што Бега не извергь с дитями
Slippery When Wet
06-25-2009, 12:44 PM
я вообще не знаю как мальчиков воспитывать, я и спортом никогда не интересовался. С девчёнками, кажется, проще - их просто любишь и балуешь по возможности...
Однозначно...:34:
К тому же мальчики грязнули и засранцы.