View Full Version : Что происходит с женщинами после 40-ка?
Feropont
07-29-2009, 10:05 AM
Сто грамм дал, на трамвае прокатил - она твоя (ц) М.М. Жванецкий
Учи матчасть ;)
Нифига сееее СТО ГРАММММ!
Это ж тааакие затраты!!!
А на трымфае не кашерна, трымфай только по рельсам ездяит, сейчас это не модно. :)
Feropont
07-29-2009, 10:06 AM
я такая же../извините если чего не так .../
А я думал ты трамфая ждёшь.
А мороженое я так и быть тибе куплю :)
Vitta
07-29-2009, 10:07 AM
А я думал ты трамфая ждёшь.
А мороженое я так и быть тибе куплю :)
Эскиму??
Feropont
07-29-2009, 10:08 AM
Эскиму??
Неееее, фрюхтовое за 8 капецдачек :)
Эскима слишкам дорогая :wink1:
Vitta
07-29-2009, 10:10 AM
Нифига сееее СТО ГРАММММ!
Это ж тааакие затраты!!!
А на трымфае не кашерна, трымфай только по рельсам ездяит, сейчас это не модно. :)
я ЛЮБЛЮ на транвае..тыдынц-тыдынц..И пробки побоку..А если закрыть глаза , то можно прецтавить что ты в поезде..тыдынц-тыдынц..Вагончик тронется,вагончик тронется, вагончик тронется..перрон останется..
Vitta
07-29-2009, 10:10 AM
Неееее, фрюхтовое за 8 капецдачек :)
Эскима слишкам дорогая :wink1:
Жадина
Feropont
07-29-2009, 10:11 AM
я ЛЮБЛЮ на транвае..тыдынц-тыдынц..И пробки побоку..А если закрыть глаза , то можно прецтавить что ты в поезде..тыдынц-тыдынц..Вагончик тронется,вагончик тронется, вагончик тронется..перрон останется..
А я один раз даже у нас трымвай видел.
В Жерси Ситях ходит трымвайчик :)
Fursetka
07-29-2009, 10:11 AM
Витта, купи ему эскиму. пусть ему будит стыдно. пусть.
zgorynych
07-29-2009, 10:12 AM
Жадина
Ну так и дашь ему на "пол-шишечки", делофф то...
Feropont
07-29-2009, 10:12 AM
Жадина
А то ! :)
/что то Зощенко вспомнился, его рассказик как чувак цувиху в тиятр водил/
Vitta
07-29-2009, 10:13 AM
Ну так и дашь ему на "пол-шишечки", делофф то...
:grum:
Feropont
07-29-2009, 10:13 AM
Витта, купи ему эскиму. пусть ему будит стыдно. пусть.
И чо? И схрумаю под краватю шо бы со Шлёмой не делица :)
Vitta
07-29-2009, 10:17 AM
А то ! :)
/что то Зощенко вспомнился, его рассказик как чувак цувиху в тиятр водил/
Это где цувиха пирожынки кушала??
Feropont
07-29-2009, 10:19 AM
Это где цувиха пирожынки кушала??
Aga :)
Rodent
07-29-2009, 10:26 AM
я ЛЮБЛЮ на транвае..тыдынц-тыдынц..И пробки побоку....
Тебе повезло, ты в Нуёркском метро не ездила. Паровоз станет колом посреди тоннеля, и тебе сообщают тут же: "We are delayed because of train traffic ahead of us" :grum:
Rodent
07-29-2009, 10:27 AM
наверное это индивидуально, нет?
.
Вотиманна. Поэтoму не надо обобщать.
Fursetka
07-29-2009, 10:28 AM
Тебе повезло, ты в Нуёркском метро не ездила. Паровоз станет колом посреди тоннеля, и тебе сообщают тут же: "Ще аре делаыед бецаусе оф траин траффиц ахеад оф ус" :грум:
мне больше нравится
[we are being held in the station, to equalize spacing] ???
Rodent
07-29-2009, 10:41 AM
мне больше нравится
[we are being held in the station, to equalize spacing] ???
Такого я еще не слышала :lol:
dream fairy
07-29-2009, 11:07 AM
Смешной вопрос какой. Женщина, которая за 40 лет построила жизнь которая ей нравится, в которой ей каждая минута, проведенная по ее собственному распорядку, дорога, найдет любой предлог, чтоб не менять привычный уклад. Ваше место в их жизнь - случайное "окно". И лучше вам быть в этот момент свободным и доступным. Потому что в устоявшейся жизни 40-летней женщины нет места мешающим факторам не вписывающимся в ревностно-соблюдаемый график.
да.. отметём эти факторы, решительно и смело!!
Fursetka
07-29-2009, 12:36 PM
Такого я еще не слышала :лол:
да?
раньше часто бывало.
и сидишь как дурень. спэйс еквуализируешь.
Al_Ka
07-29-2009, 02:31 PM
Что происходит с женщинами после 40-ка?
Они становятся женщинами под 50. :vacation:
Что происходит с женщинами после 40-ка?
Они становятся женщинами под 50. :vacation:ну это далеко не сразу...
zgorynych
07-29-2009, 04:00 PM
ну это далеко не сразу...
Нет сразу т.к. женщина до 49 всегда "40летняя" а потом бац и 50. :grum:
Акватрель
07-29-2009, 04:08 PM
Нет сразу т.к. женщина до 49 всегда "40летняя" а потом бац и 50. :grum:
Нет, потом у нее 11-летняя годовщина 39-летия:vacation:
Ватрушка
07-29-2009, 10:31 PM
Нет сразу т.к. женщина до 49 всегда "40летняя" а потом бац и 50. :grum:
горыныч... не пгай меня.. мне уже после 30 страшно:rolleyes:
На качелях...
07-29-2009, 10:50 PM
все наманна с женщинами после 40ка
с наманными женщинами, офкоз
а кто пустота с помадой - так какая разница сколько ей лет
возраст ей все равно не поможет
vitalysk
07-29-2009, 10:50 PM
горыныч... не пгай меня.. мне уже после 30 страшно:rolleyes:
Да.
Надо торопиться жить.
Ватрушка
07-29-2009, 10:55 PM
Да.
Надо торопиться жить.
в субботу еще выпью... ну, чтобы торопиться.. а пока с собакой гулять...
vitalysk
07-29-2009, 10:56 PM
в субботу еще выпью... ну, чтобы торопиться.. а пока с собакой гулять...
С кобелем пить и гулять лучше...
Ватрушка
07-29-2009, 10:57 PM
С кобелем пить и гулять лучше...
нефига от кобелей одни проблемы я лучше дома.... а кобелей в сад
Бегемот
07-29-2009, 11:00 PM
Нет, потом у нее 11-летняя годовщина 39-летия:vacation:
а потом начинают бабеть? :rolleyes:
vitalysk
07-29-2009, 11:00 PM
нефига от кобелей одни проблемы я лучше дома.... а кобелей в сад
Ну да, который вокруг дома.
Я и говорю, надо торопиться жить со всему удобствами!
ExplorerN
07-31-2009, 02:04 AM
Ради смеха, но вполне серьезно. Что происходит с женщинами после 40-ка и на что они способны.
Я знаю женщину (сестра мужа сестры моей первой жены).
Она, когда ей стукнуло 45 (выглядела моложе), познакомилась с корейцем. Подделала паспорт (не знаю как она там договорилась с органами) на 15 лет моложе, вышла замуж за этого 28 летнего корейца и сейчас живет в Корее с ним. История правдивая.
Galkab
07-31-2009, 02:28 AM
Ради смеха, но вполне серьезно. Что происходит с женщинами после 40-ка и на что они способны.
Я знаю женщину (сестра мужа сестры моей первой жены).
Она, когда ей стукнуло 45 (выглядела моложе), познакомилась с корейцем. Подделала паспорт (не знаю как она там договорилась с органами) на 15 лет моложе, вышла замуж за этого 28 летнего корейца и сейчас живет в Корее с ним. История правдивая.
:cranky::grum::grum::v:
zgorynych
07-31-2009, 04:22 AM
Ради смеха, но вполне серьезно. Что происходит с женщинами после 40-ка и на что они способны.
Я знаю женщину (сестра мужа сестры моей первой жены).
Она, когда ей стукнуло 45 (выглядела моложе), познакомилась с корейцем. Подделала паспорт (не знаю как она там договорилась с органами) на 15 лет моложе, вышла замуж за этого 28 летнего корейца и сейчас живет в Корее с ним. История правдивая.
Учитывая что с корейцами между 30 и 60 можно вполне ошибица лет на 20 ещё не факт что и он такое не проделал сам. :grum:
ExplorerN
08-02-2009, 06:40 AM
Учитывая что с корейцами между 30 и 60 можно вполне ошибица лет на 20 ещё не факт что и он такое не проделал сам. :grum:
Согласен, есть такое. У меня несколько лет был знакомый из Кореи. Я думал ему лет 25-30, по паспорту оказалось 40. С китайцами то же самое...
peterburger
08-02-2009, 09:34 AM
Ради смеха, но вполне серьезно. Что происходит с женщинами после 40-ка и на что они способны.
Я знаю женщину (сестра мужа сестры моей первой жены).
Она, когда ей стукнуло 45 (выглядела моложе), познакомилась с корейцем. Подделала паспорт (не знаю как она там договорилась с органами) на 15 лет моложе, вышла замуж за этого 28 летнего корейца и сейчас живет в Корее с ним. История правдивая.
И это счастье - врагу не пожелаешь... :)))
viktorsabade
08-02-2009, 09:59 AM
И это счастье - врагу не пожелаешь... :)))
ну почему.как раз Врагу это может и будет интересно:shy:
User1
08-02-2009, 03:59 PM
когда Эдика кто-нибудь трахнет,,, уже
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum:
Wasn't in California but Love her:cranky:
Aurbo
08-03-2009, 04:08 AM
Ради смеха, но вполне серьезно. Что происходит с женщинами после 40-ка и на что они способны.
Я знаю женщину (сестра мужа сестры моей первой жены).
Она, когда ей стукнуло 45 (выглядела моложе), познакомилась с корейцем. Подделала паспорт (не знаю как она там договорилась с органами) на 15 лет моложе, вышла замуж за этого 28 летнего корейца и сейчас живет в Корее с ним. История правдивая.
Дык хто она сейчас - корейка? Хосспидя, откуда ты взялся?:oo: пиши ищщo:grum::grum::grum:!
Aurbo
08-03-2009, 04:10 AM
Учитывая что с корейцами между 30 и 60 можно вполне ошибица лет на 20 ещё не факт что и он такое не проделал сам. :грум:
Бабы в Росси уже оборзели совсем..Раньше хоть на мужиков кидались,а сейчас - на корейцев. Спаси и помилуй.
вторжение
08-03-2009, 04:22 AM
Бабы
...как погода в Непале?...летная?...
Aurbo
08-03-2009, 04:30 AM
...как погода в Непале?...летная?...
пролетайте
ExplorerN
08-03-2009, 06:03 AM
Дык хто она сейчас - корейка? Хосспидя, откуда ты взялся?:oo: пиши ищщo:grum::grum::grum:!
Она сейчас счастливая жена корейского мужа. Откуда взялся? Не знаешь откуда берутся? Я тебе чем то помешал?
ExplorerN
08-03-2009, 06:05 AM
Бабы в Росси уже оборзели совсем..Раньше хоть на мужиков кидались,а сейчас - на корейцев. Спаси и помилуй.
А какая им разница на кого кидаться. Продаются то не только в Корею.
вторжение
08-03-2009, 07:11 AM
Продаются то не только в Корею.
...слава платежеспособным мужчинам всех континентов восклицательный знак...
zgorynych
08-03-2009, 09:27 AM
Бабы в Росси уже оборзели совсем..Раньше хоть на мужиков кидались,а сейчас - на корейцев. Спаси и помилуй.
Так не сегодня ж начали. Я уже писал как у меня дальняя родственница в начале 70х познакомилась с японцем в МГУ и они уехали жить в Японию. Пока она ему не родила сына его семья её за человека не признавала. :rolleyes: Потом вроде смирились. Грят когда она приезжала в гости в Москву (откуда она сама) то её семья считала её "объяпонившейся" хотя и сами были не из "заводских". :grum:
Когда-то пересёкся с почтовой невестой которая сидя в Мухосранске из ухажоров-американцев выбрала как она думала "японца" (по фотографии) т.к. слышала что они богатенькие буратины. А по приезду оказалось что он кореец и весь в долгах от пред. разводов. :grum: Добрая и безотказная была девушка (и ноги от ушей) хоть и глупая, эххх...
zgorynych
08-03-2009, 09:28 AM
...слава платежеспособным мужчинам всех континентов восклицательный знак...
Да, да. Да здравствуют мужья-перевозчики всех стран и континентов! :34: :)
User1
08-04-2009, 10:27 AM
Дык хто она сейчас - корейка? Хосспидя, откуда ты взялся?:oo: пиши ищщo:grum::grum::grum:!
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::gru m::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum: :grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum::grum:........он русский
User1
08-04-2009, 10:30 AM
Она сейчас счастливая жена корейского мужа. Откуда взялся? Не знаешь откуда берутся? Я тебе чем то помешал?
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum:,,,что то не похож
User1
08-04-2009, 10:36 AM
частично согласен, частично опровергаю изходя из собственного жизненного опыта...
ПРАВДА
User1
08-04-2009, 10:37 AM
я вспомнила переодевалась в кабинке в туалете самолёта так я просто маечку ееели как сменила. сама одна ели как поместилась и вот не могу представить как можно еще второго человека туда поместить да еще и целоваться с ним:cranky:
захочешь, будешь !
User1
08-04-2009, 10:38 AM
Эдик, скажи чессно...А обо мне ты вспоминал на недавно состоявшемся пикнике в честь Ксюши и её подруги? ;)
Да кому вы надо !:grum:
User1
08-04-2009, 10:39 AM
Нет, Родя, о вас я, конкретно на пикнике, не вспоминал. Но я о вас думаю, вы хорошая...о вас я думаю хорошие мысли...
5 баллов эдик
Акватрель
08-04-2009, 10:40 AM
Учитывая что с корейцами между 30 и 60 можно вполне ошибица лет на 20 ещё не факт что и он такое не проделал сам. :grum:
Да, это правда.. Я вчера помогала в хай-скул моей дочери на регистрации к новому уч. году.. насмотрелась там родителей и подростков.. это что-то.. Пришла одна парочка - азиатская - мама и дочка.. я совершенно серьезно не могла определить, кто из них мама а кто дочка.. обе выглядели на 16.. мне пришлось спросить:shy:
User1
08-04-2009, 10:47 AM
Да, это правда.. Я вчера помогала в хай-скул моей дочери на регистрации к новому уч. году.. насмотрелась там родителей и подростков.. это что-то.. Пришла одна парочка - азиатская - мама и дочка.. я совершенно серьезно не могла определить, кто из них мама а кто дочка.. обе выглядели на 16.. мне пришлось спросить:shy:
Потому что азиатки- это не удивительно.
А вот попробуй отличить американскую 70-летнюю девицу от девицы
что такое "я ещё не готова" и как с этим бороться, и почему вообще такие заявления ? Почему у молодых женщин такой не подготовки не бывает? Как понимать, что после 45, баба ягодка опять - где они - эти ягодки?
Лена ДАД
11-07-2009, 01:20 AM
что такое "я ещё не готова" и как с этим бороться, и почему вообще такие заявления ? Почему у молодых женщин такой не подготовки не бывает? Как понимать, что после 45, баба ягодка опять - где они - эти ягодки?
ну так и найди себе молодую веселую красивую заводную
-Helena-
11-07-2009, 02:46 AM
что такое "я ещё не готова" и как с этим бороться, и почему вообще такие заявления ? Почему у молодых женщин такой не подготовки не бывает? Как понимать, что после 45, баба ягодка опять - где они - эти ягодки?
а вы их хде искали? вы кроме форума и работы(по необходимости!)
хде бываете? а я куда не поеду везде ягоддки 35 - 45- летние...даже уливилась. какие женщины в Америке красивые и ...одинокие? Странно все это...:grum:
fugitive
11-07-2009, 04:03 AM
в 45 она сухофрукт.
ягодка опять.
Malishka
11-07-2009, 10:49 AM
что такое "я ещё не готова" и как с этим бороться, и почему вообще такие заявления ? Почему у молодых женщин такой не подготовки не бывает? Как понимать, что после 45, баба ягодка опять - где они - эти ягодки?
С правильным мужщиной такие предложения не высказываютса если честно. ИМХО :34:
vitalysk
11-07-2009, 10:53 AM
в 45 она сухофрукт.
ягодка опять.
:grum:
Mayhem05
11-07-2009, 10:56 AM
С правильным мужщиной такие предложения не высказываютса если честно. ИМХО :34:
Причем тут правильный? Каждый человек для кого то "правильный" а для кого то нет.
Куча пословиц и поговорок имеем на эту тему,да. Надо просто найти своего человека и все!
Просто, когда не стоит, тогда и "не готова". В лоб же не скажешь - извини, я тебя не хочу....:34:
Malishka
11-07-2009, 10:57 AM
Причем тут правильный? Каждый человек для кого то "правильный" а для кого то нет.
Куча пословиц и поговорок имеем на эту тему,да. Надо просто найти своего человека и все!
Просто, когда не стоит, тогда и "не готова". В лоб же не скажешь - извини, я тебя не хочу....:34:
именно это я и сказала ;) Не горячись :wink1:
Mayhem05
11-07-2009, 11:05 AM
а вы их хде искали? вы кроме форума и работы(по необходимости!)
хде бываете? а я куда не поеду везде ягоддки 35 - 45- летние...даже уливилась. какие женщины в Америке красивые и ...одинокие? Странно все это...:grum:
патамушта переборчивые все Ж в америке. Носом крутят много...
У меня знакомая есть ей уже вообще 50 лет. На лицо ничего такая, очень приятная, тело конечно подкачало, т.к. живот есть....Но умная, образованная, приколистка страшное дело, не ханжа,с великолепным чувством вкуса, так ищет себе принца! Американец только и богатый, ну очень. Я в обмараке. Он, грю может себе взамуж 20-летную модель прикупить. Бери уже to, что дают на мамбе, нет плюеца...
Glafira
11-07-2009, 11:52 AM
что такое "я ещё не готова" и как с этим бороться, и почему вообще такие заявления ? Почему у молодых женщин такой не подготовки не бывает? Как понимать, что после 45, баба ягодка опять - где они - эти ягодки?
что, едик, Вам опять отказали?
зря пылесосили получаеца
Ne-Blondinka
11-07-2009, 12:06 PM
патамушта переборчивые все Ж в америке. Носом крутят много...
У меня знакомая есть ей уже вообще 50 лет. На лицо ничего такая, очень приятная, тело конечно подкачало, т.к. живот есть....Но умная, образованная, приколистка страшное дело, не ханжа,с великолепным чувством вкуса, так ищет себе принца! Американец только и богатый, ну очень. Я в обмараке. Он, грю может себе взамуж 20-летную модель прикупить. Бери уже то, что дают на мамбе, нет плюеца...
Правильно делает по-моему. Вот сам/сама посуди (сорри, я не знаю ты МЭ или ЖО), если она никого подходящего не встретила, то зачем "брать" то, что есть? Чтоб перед подругами не стыдно было? Чтоб гвозди в доме было кому забивать? Это ж не актуально уже. Чтоб ребенка родить в 50 лет? Нет. Да и кому хочется рожать даже в 25 от "того, что есть" как ты пишешь? Не понимаю. Пусть ищет, если ей так хочется. :rolleyes:
что, едик, Вам опять отказали?
зря пылесосили получаеца
это не опять - это ещё тогда было... а я всё переживаю...и не понимаю почему не отказывает - встречаться - с удавольствием...
larsen
11-07-2009, 12:11 PM
патамушта переборчивые все Ж в америке. Носом крутят много...
У меня знакомая есть ей уже вообще 50 лет. На лицо ничего такая, очень приятная, тело конечно подкачало, т.к. живот есть....Но умная, образованная, приколистка страшное дело, не ханжа,с великолепным чувством вкуса, так ищет себе принца! Американец только и богатый, ну очень. Я в обмараке. Он, грю может себе взамуж 20-летную модель прикупить. Бери уже то, что дают на мамбе, нет плюеца...
один из самых богатых американцев /Уоррен Баффет/ женился на женщине 60-ти лет,,,
младший принц датский был женат на женщине старше его))))
zgorynych
11-07-2009, 12:12 PM
в 45 она сухофрукт.
ягодка опять.
Волчья ягодка, ё маё....
Ne-Blondinka
11-07-2009, 12:13 PM
один из самых богатых американцев /Уоррен Баффет/ женился на женщине 60-ти лет,,,
младший принц датский был женат на женщине старше его))))
Так что у той женщины еще все впереди :)
zgorynych
11-07-2009, 12:15 PM
один из самых богатых американцев /Уоррен Баффет/ женился на женщине 60-ти лет,,,
младший принц датский был женат на женщине старше его))))
Ему затуманила разум "тень отца Гамлета". :grum:
Ну а с Бафеттом всё ясно. Он видимо в браках как в инвестициях рассуждает: "Старая кляча борозды не испортит". ;)
Aurbo
11-07-2009, 12:16 PM
в 45 она сухофрукт.
ягодка опять.
то ли ещё будет...
zgorynych
11-07-2009, 12:17 PM
это не опять - это ещё тогда было... а я всё переживаю...и не понимаю почему не отказывает - встречаться - с удавольствием...
Едик тебе 100% надо переходить на 20-25летних. Ибо при отказе оных хоть самолюбие не будет разрушено, мол молодая, неопытная, то сё. А вот когда 45+ "не готова"... :(
zgorynych
11-07-2009, 12:18 PM
то ли ещё будет...
Prune juice?
Aurbo
11-07-2009, 12:19 PM
Пруне юице?
"Паспорт свой открой, и посмотри.Ты всё увидишь там, и всё пoймёшь!"
fugitive
11-07-2009, 12:23 PM
Волчья ягодка, ё маё....
следствие климакса. а могла бы быть курагой.
fugitive
11-07-2009, 12:24 PM
то ли ещё будет...
компот
Aurbo
11-07-2009, 12:24 PM
компот
мухи - отдельно?
zgorynych
11-07-2009, 12:24 PM
"Паспорт свой открой, и посмотри.Ты всё увидишь там, и всё пoймёшь!"
Ага, и там на меня смотрит загорелый брунет в расцвете сил с обезображенным интеллектом лицом. :grum:
Aurbo
11-07-2009, 12:25 PM
Ага, и там на меня смотрит загорелый брунет в расцвете сил с обезображенным интеллектом лицом. :грум:
Если ты такой умный, то почему ты до сих пор не женатый?
zgorynych
11-07-2009, 12:26 PM
мухи - отдельно?
Вместе. Комплексный обед так сказать.
zgorynych
11-07-2009, 12:26 PM
Если ты такой умный, то почему ты до сих пор не женатый?
Именно и потому. ;)
fugitive
11-07-2009, 12:26 PM
мухи - отдельно?
:grum:
Если ты такой умный, то почему ты до сих пор не женатый?
не хочет, сцука, корову покупать когда молоко за бесплатно...
Aurbo
11-07-2009, 12:31 PM
Именно и потому. ;)
я так и думала...
Aurbo
11-07-2009, 12:31 PM
не хочет, сцука, корову покупать когда молоко за бесплатно...
typical male
zgorynych
11-07-2009, 12:33 PM
typical male
я так и думала...
Typical female. :grum:
Aurbo
11-07-2009, 12:36 PM
:leader::leader:
untamed
11-07-2009, 12:36 PM
typical male
Женщины сами виноваты. Зачем давать молоко бесплатно? :grum:
untamed
11-07-2009, 12:37 PM
Typical female. :grum:
Это был тонкий комплимент. :grum:
Aurbo
11-07-2009, 12:37 PM
Женщины сами виноваты. Зачем давать молоко бесплатно? :грум:
нидам..никому инизачто, даже за деньги.:chmo:
untamed
11-07-2009, 12:39 PM
нидам..никому инизачто, даже за деньги.:chmo:
А с завещанием миллионов на твое имя и просьбой руки (сердце можно поберечь?) :wink1:
Aurbo
11-07-2009, 12:41 PM
А с завещанием миллионов на твое имя и просьбой руки (сердце можно поберечь?) :щинк1:
Где?! Срочно вылетаю.
untamed
11-07-2009, 12:42 PM
Где?! Срочно вылетаю.
:grum: А зачем тебе миллионы?
Malishka
11-07-2009, 12:42 PM
Правильно делает по-моему. Вот сам/сама посуди (сорри, я не знаю ты МЭ или ЖО), если она никого подходящего не встретила, то зачем "брать" то, что есть? Чтоб перед подругами не стыдно было? Чтоб гвозди в доме было кому забивать? Это ж не актуально уже. Чтоб ребенка родить в 50 лет? Нет. Да и кому хочется рожать даже в 25 от "того, что есть" как ты пишешь? Не понимаю. Пусть ищет, если ей так хочется. :rolleyes:
:34::34::34: 100%
Malishka
11-07-2009, 12:44 PM
Ага, и там на меня смотрит загорелый брунет в расцвете сил с обезображенным интеллектом лицом. :грум:
/разглядывает в бинокль/
:34::34::34: 100%
Ну, у молодой, красивой, успешной, замужней женщины такая позиция не удивляет...
Malishka
11-07-2009, 12:45 PM
Ну, у молодой, красивой, успешной, замужней женщины такая позиция не удивляет...
Эдик, мы так близко знакомы что вы знаете что я молода красива и замужем? Не торопитесь. Я маленький уродливый уродец, метр с кепкой и 166 кг веса. :grum::grum::grum::grum:
Независимо от всего, не стОит подбирать на дороге то что валяетса джаст бикоз итс зеар.
Aurbo
11-07-2009, 12:46 PM
:грум: А зачем тебе миллионы?
Как зачем? В Нью-Йорк я уже съездила, вот в Калифорнию хочу, и во Флориду в Декабре... И ваапще.
untamed
11-07-2009, 12:47 PM
Эдик, мы так близко знакомы что вы знаете что я молода красива и замужем? Не торопитесь. Я маленький уродливый уродец, метр с кепкой и 166 кг веса. :grum::grum::grum::grum:
Независимо от всего, не стОит подбирать на дороге то что валяетса джаст бикоз итс зеар.
Было 165. 1 кг набрала? :grum:
Malishka
11-07-2009, 12:47 PM
:grum: А зачем тебе миллионы?
Вы мне их дайте а я уже найду как их пристроить. :grum::grum::grum:
Malishka
11-07-2009, 12:48 PM
Было 165. 1 кг набрала? :grum:
держитса сцуко :grum::grum::grum:
untamed
11-07-2009, 12:48 PM
Вы мне их дайте а я уже найду как их пристроить. :grum::grum::grum:
Какие жадные! /протирает лорнет/
Aurbo
11-07-2009, 12:50 PM
Вы мне их дайте а я уже найду как их пристроить. :грум::грум::грум:
нидам:chmo:
Эдик, мы так близко знакомы что вы знаете что я молода красива и замужем? Не торопитесь. Я маленький уродливый уродец, метр с кепкой и 166 кг веса. :грум::грум::грум::грум:
Независимо от всего, не стОит подбирать на дороге то что валяетса джаст бикоз итс зеар.
Малышка, с вами невозможно дискутировать - у вас всегда экстрим...или Гейтс, или бомж...на дороге, блин, валяется...
untamed
11-07-2009, 12:51 PM
держитса сцуко :grum::grum::grum:
Поешь пельмешек /подвигает Малышке тарелочку с горячими домашними пельменями/
Как говорит Химик: "Мужчина не собака, чтобы на кости бросаться"
zgorynych
11-07-2009, 12:53 PM
Малышка, с вами невозможно дискутировать - у вас всегда экстрим...или Гейтс, или бомж...на дороге, блин, валяется...
Не, ну у них ещё посредине ("золотая середина") к их 60 годкам есть Ворен Баффет. :grum:
Malishka
11-07-2009, 12:53 PM
Малышка, с вами невозможно дискутировать - у вас всегда экстрим...или Гейтс, или бомж...на дороге, блин, валяется...
Эдик, я вас просто дергаю, не обращайте внимания
А то что я сказал не имеет просто отношения к перечсленным вами эпитетам. Бросатьса на первое встречное смысла просто нет. Надо найти свое.
Ne-Blondinka
11-07-2009, 12:54 PM
держитса сцуко :грум::грум::грум:
Не забивай себе голову чепухой. Хорошего человека должно быть много, как грицца.
Вот тебе еще сырнички с вареньем.
Malishka
11-07-2009, 12:54 PM
Поешь пельмешек /подвигает Малышке тарелочку с горячими домашними пельменями/
Как говорит Химик: "Мужчина не собака, чтобы на кости бросаться"
/набросилась на пельмешки/
Malishka
11-07-2009, 12:56 PM
Не забивай себе голову чепухой. Хорошего человека должно быть много, как грицца.
Вот тебе еще сырнички с вареньем.
Вот сразу видно хороший человек
/подвинула тарелку с сырничками и вишневым вареньем/
untamed
11-07-2009, 12:56 PM
Бросатьса на первое встречное смысла просто нет. Надо найти свое.
Согласна. /Покраснела/ :shy:
Эдик, я вас просто дергаю, не обращайте внимания
А то что я сказал не имеет просто отношения к перечсленным вами эпитетам. Бросатьса на первое встречное смысла просто нет. Надо найти свое.
"Бросаться" даже на десятого не надо...
Ne-Blondinka
11-07-2009, 12:57 PM
Не, ну у них ещё посредине ("золотая середина") к их 60 годкам есть Ворен Баффет. :грум:
Меня всегда смешат мужчины солидного возраста, которые уверены в своей вечной молодости. Мне было лет 27, когда один сорокавосьмилетний молодец откровенно предложил мне очень близкую дружбу. Когда я ему ответила "Найдите себе постарше", он мне сказал "Ты и есть постарше". Я плакала :grum:
zgorynych
11-07-2009, 12:58 PM
Меня всегда смешат мужчины солидного возраста, которые уверены в своей вечной молодости. Мне было лет 27, когда один сорокавосьмилетний молодец откровенно предложил мне очень близкую дружбу. Когда я ему ответила "Найдите себе постарше", он мне сказал "Ты и есть постарше". Я плакала :grum:
А ведь зря плакала. Он 100% был прав. :grum:
Fursetka
11-07-2009, 12:59 PM
А ведь зря плакала. Он 100% был прав. :грум:
так она плакала от растройства.
untamed
11-07-2009, 12:59 PM
Меня всегда смешат мужчины солидного возраста, которые уверены в своей вечной молодости. Мне было лет 27, когда один сорокавосьмилетний молодец откровенно предложил мне очень близкую дружбу. Когда я ему ответила "Найдите себе постарше", он мне сказал "Ты и есть постарше". Я плакала :grum:
Когда мужчину тянет на молодых, это признак его старости (ц)
Ne-Blondinka
11-07-2009, 01:00 PM
А ведь зря плакала. Он 100% был прав. :грум:
Я ж об этом и говорю. 27 для тебя слишком стара. Тебе 52-53?
Malishka
11-07-2009, 01:00 PM
Меня всегда смешат мужчины солидного возраста, которые уверены в своей вечной молодости. Мне было лет 27, когда один сорокавосьмилетний молодец откровенно предложил мне очень близкую дружбу. Когда я ему ответила "Найдите себе постарше", он мне сказал "Ты и есть постарше". Я плакала :grum:
Он хотел что бы ты ему лекарство по утрам в коробочки рассыпала? Пледом ноги в кресле качалке укутывала?
Что за дружбу он имел ввиду?!
zgorynych
11-07-2009, 01:00 PM
Когда мужчину тянет на молодых, это признак его старости (ц)
27 уже "молодая"? :confused:
Malishka
11-07-2009, 01:01 PM
так она плакала от растройства.
Подумала изначально не о том растройстве :rofl: :rofl: :rofl:
untamed
11-07-2009, 01:01 PM
27 уже "молодая"? :confused:
Нет, 48 "молодой" :grum:
Ne-Blondinka
11-07-2009, 01:01 PM
так она плакала от растройства.
:grum::grum: Не стыдно над бабушкой смеяться?
zgorynych
11-07-2009, 01:01 PM
Я ж об этом и говорю. 27 для тебя слишком стара. Тебе 52-53?
Мне ещё нет 100. :grum:
zgorynych
11-07-2009, 01:02 PM
Нет, 48 "молодой" :grum:
Скорее "зрелый". :grum:
Ne-Blondinka
11-07-2009, 01:02 PM
Подумала изначально не о том растройстве :рофл: :рофл: :рофл:
о чем ты подумала? О расстройстве желудка? Нет, Малышка, тебе в отпуск пора :)
Malishka
11-07-2009, 01:02 PM
Меня всегда смешат мужчины солидного возраста, которые уверены в своей вечной молодости. Мне было лет 27, когда один сорокавосьмилетний молодец откровенно предложил мне очень близкую дружбу. Когда я ему ответила "Найдите себе постарше", он мне сказал "Ты и есть постарше". Я плакала :грум:
Мне было 23 когда мне 17 летний предлагал. Мне было неудобно, [it felt like I was robbing the cradle] :grum::grum::grum:
Malishka
11-07-2009, 01:03 PM
о чем ты подумала? О расстройстве желудка? Нет, Малышка, тебе в отпуск пора :)
Я тут с вами уже плачу от смеха.
:grum::grum::grum::grum::grum:
Yep, I need a vacation
Ne-Blondinka
11-07-2009, 01:03 PM
Скорее "зрелый". :грум:
скорее ПЕРЕ-зрелый
zgorynych
11-07-2009, 01:04 PM
На самом деле всё гораздо проще. Единственный правильный вопрос к паре должен быть - может ли эта пара произвести потомство? Если да то их отношения 100% "нормальные" и природо-естественные. Остальное - наше личное бла-бла.
Ne-Blondinka
11-07-2009, 01:05 PM
Он хотел что бы ты ему лекарство по утрам в коробочки рассыпала? Пледом ноги в кресле качалке укутывала?
Что за дружбу он имел ввиду?!
Секс и полное мое обеспечение. Так и сказал. А я его так жестоко обидела, намекая на старость. Мерзавка :)
zgorynych
11-07-2009, 01:05 PM
Мне было 23 когда мне 17 летний предлагал. Мне было неудобно, [it felt like I was robbing the cradle] :grum::grum::grum:
Хмм а я думал что тебе только будет, вот-вот. :confused:
Malishka
11-07-2009, 01:06 PM
Хмм а я думал что тебе только будет, вот-вот. :цонфусед:
Я уже перезревшая, Горыныч, я знаю. Прости что растроила :34:
Malishka
11-07-2009, 01:07 PM
Секс и полное мое обеспечение. Так и сказал. А я его так жестоко обидела, намекая на старость. Мерзавка :)
Писец. Ты по щекам не отшлёпала за такое?
Мне было 23 когда мне 17 летний предлагал. Мне было неудобно, [it felt like I was robbing the cradle] :грум::грум::грум:
Предлагал что? Руку и сердце, или просто пое---ся? Говорят что у мужчин сексуальный пик как раз где-то к 18-20. Представляете какой опыт вы упустили?
zgorynych
11-07-2009, 01:08 PM
Я уже перезревшая, Горыныч, я знаю. Прости что растроила :34:
Да уж, разочаровала полностью... :(
Ne-Blondinka
11-07-2009, 01:09 PM
Писец. Ты по щекам не отшлёпала за такое?
Нет, я не умею :)
Malishka
11-07-2009, 01:09 PM
Предлагал что? Руку и сердце, или просто пое---ся? Говорят что у мужчин сексуальный пик как раз где-то к 18-20. Представляете какой опыт вы упустили?
Какое руку/сердце? Да пое***** конечно. Зачем мне нужен его пик без опыта??? Пусть потренеруетса а потом уже будем говорить. Он ещё и француз был ко всему но не говорил вообще по английски, только иврит и Френч, а я не могу по Френч или ивриту, только по английски и русски. Не судьба /закуриа/
untamed
11-07-2009, 01:10 PM
Скорее "зрелый". :grum:
Перезрелый. :grum:
Malishka
11-07-2009, 01:10 PM
Да уж, разочаровала полностью... :(
больше даже чем 166 кг?
zgorynych
11-07-2009, 01:11 PM
больше даже чем 166 кг?
Кг можно сбросить а возраст? :(
Malishka
11-07-2009, 01:11 PM
Нет, я не умею :)
Жаль мы с тобой тогда не дружили, я б тебе показала.
За такое только по мордасам :34:
Это американец был?
Malishka
11-07-2009, 01:11 PM
Кг можно сбросить а возраст? :(
А что возраст? как спидометер на старой машине, можно спроектировать что миль всего 100 а не 100,000 :grum::grum::grum::grum:
Ne-Blondinka
11-07-2009, 01:13 PM
Жаль мы с тобой тогда не дружили, я б тебе показала.
За такое только по мордасам :34:
Это американец был?
Нет, наш был.
Зачем по мордасам? Такого уже не перевоспитаешь, лучше маникюр сохранить :)
Кг можно сбросить а возраст? :(
я завтра просплюсь, а ты.....
Fursetka
11-07-2009, 01:44 PM
На самом деле всё гораздо проще. Единственный правильный вопрос к паре должен быть - может ли эта пара произвести потомство? Если да то их отношения 100% "нормальные" и природо-естественные. Остальное - наше личное бла-бла.
тоесть люди которые не могут произвести потомоство должны делать что?
Malishka
11-07-2009, 01:57 PM
Нет, наш был.
Зачем по мордасам? Такого уже не перевоспитаешь, лучше маникюр сохранить :)
кошмар
ты ему надеюсь сказал что он для тебя жутко стар? И ласково назвала его дедушкой? :grum::grum::grum:
кошмар
ты ему надеюсь сказал что он для тебя жутко стар? И ласково назвала его дедушкой? :грум::грум::грум:
А обижать зачем? Этот тип, он что - хамил, грубил, делал непристойные предложения? Если да, то однозначно можно что-то обидное в ответ сказать. А так - отказала спокойно сославшись на занятость - делов то...
Fursetka
11-07-2009, 02:22 PM
А обижать зачем? Этот тип, он что - хамил, грубил, делал непристойные предложения? Если да, то однозначно можно что-то обидное в ответ сказать. А так - отказала спокойно сославшись на занятость - делов то...
он предложил ей секс за деньги.
это оскорбительно. до определёного возраста :)
он предложил ей секс за деньги.
это оскорбительно. до определёного возраста :)
а после кокого уже нет?
Fursetka
11-07-2009, 02:30 PM
а после кокого уже нет?
я затрудняюсь ответить на этот вопрос.
Aurbo
11-07-2009, 02:32 PM
я затрудняюсь ответить на этот вопрос.
дальше хуже будет. Будешь давать деньги,чтобы купить секс. А они брать не будут, будут говорить - мало. Уууу, мужчины, они - такие.
Fursetka
11-07-2009, 02:32 PM
дальше хуже будет. Будешь давать деньги,чтобы купить секс. А они брать не будут, будут говорить - мало. Уууу, мужчины, они - такие.
продажные
larsen
11-07-2009, 02:33 PM
я затрудняюсь ответить на этот вопрос.
на котором женщина решила остaновиться на всю оставшуюся жизнь)
Aurbo
11-07-2009, 02:37 PM
продажные
Нам до них далеко...
(Недавно пришла в эротический магазин.Там три тётки покупали секс-машинки. Блин, за 70-100 $ можно себе на ночь чувака взять,выпивку и закуску,блин)
а после кокого уже нет?
Пока женщину пытаются купить, она чего -то да стоит.
А возраст -чем выше возраст у мужчины, тем больше цена женщины.
Где-то так.
anna salinas
11-07-2009, 02:39 PM
Нам до них далеко...
(Недавно пришла в эротический магазин.Там три тётки покупали секс-машинки. Блин, за 70-100 $ можно себе на ночь чувака взять,выпивку и закуску,блин)
С "секс-машинкой" безопаснее, проблем до, во время и после не бывает, плюс многоразовое использование. Хорошая "машинка" именно столько и стоит.
larsen
11-07-2009, 02:39 PM
Нам до них далеко...
(Недавно пришла в эротический магазин.Там три тётки покупали секс-машинки. Блин, за 70-100 $ можно себе на ночь чувака взять,выпивку и закуску,блин)
хорошо в Канаде,,,
Slippery When Wet
11-07-2009, 02:40 PM
что такое "я ещё не готова" и как с этим бороться
если на втором дейте тётка "ещё не готова" надо гнать её с пляжа.
Malishka
11-07-2009, 02:43 PM
А обижать зачем? Этот тип, он что - хамил, грубил, делал непристойные предложения? Если да, то однозначно можно что-то обидное в ответ сказать. А так - отказала спокойно сославшись на занятость - делов то...
Эдик, ты придуриваешся?
Он ей предложил секс за деньги, как проститутке. Эт хамство, грубость и непристойное предложение. За тэкое раньше вообще на дуэли дрались:34:
Slippery When Wet
11-07-2009, 02:44 PM
и не понимаю почему не отказывает - встречаться - с удавольствием...
чего непонятного, едик.
встречаться - это ж на халяву покушать и прочие удовольствия.
типа нашла "сладкого".
скажи решительно - нет.
Пока женщину пытаются купить, она чего -то да стоит.
А возраст -чем выше возраст у мужчины, тем больше цена женщины.
Где-то так.
зависит от дифференциала его и её возраста. Если разница маленькая, цена = 0.
anna salinas
11-07-2009, 02:47 PM
чего непонятного, едик.
встречаться - это ж на халяву покушать и прочие удовольствия.
типа нашла "сладкого".
скажи решительно - нет.
Слиппи, а как часто ты говоришь "решительно - нет"? :grum:
Эдик, ты придуриваешся?
Он ей предложил секс за деньги, как проститутке. Эт хамство, грубость и непристойное предложение. За тэкое раньше вообще на дуэли дрались:34:
Понял. Я, кстати, так и говорил. :34:
зависит от дифференциала его и её возраста. Если разница маленькая, цена = 0.
Я бы поспорила, но мне лень...
Slippery When Wet
11-07-2009, 02:55 PM
Слиппи, а как часто ты говоришь "решительно - нет"? :grum:
Как правило - на втором дейте.
Вот у меня был случай буквально неделю назад.
Типа второй дейт, заехали ко мне посмотреть коллекцию марок.
Где-то часа в два ночи она такая "ну я типа поехала домой?"
Я грю - не вопрос, езжай.
Теперь опомнилась - звонит, а я трубку не беру.
Оно мне надо?
Aurbo
11-07-2009, 02:56 PM
С "секс-машинкой" безопаснее, проблем до, во время и после не бывает, плюс многоразовое использование. Хорошая "машинка" именно столько и стоит.
Ага...
Aurbo
11-07-2009, 02:57 PM
хорошо в Канаде,,,
Чё,недорого?
anna salinas
11-07-2009, 03:01 PM
Как правило - на втором дейте.
Вот у меня был случай буквально неделю назад.
Типа второй дейт, заехали ко мне посмотреть коллекцию марок.
Где-то часа в два ночи она такая "ну я типа поехала домой?"
Я грю - не вопрос, езжай.
Теперь опомнилась - звонит, а я трубку не беру.
Оно мне надо?
Ты, наверное, ошибку допустил. Нафиг ей коллекция марок? Ты б лучше сказал, что взвесишь ее, высчитаешь БиЭмАй индекс, комплекс упражнений покажешь и все такое. Марки - скучно ;)
:lol:
Aurbo
11-07-2009, 03:05 PM
Ты, наверное, ошибку допустил. Нафиг ей коллекция марок? Ты б лучше сказал, что взвесишь ее, высчитаешь БиЭмАй индекс, комплекс упражнений покажешь и все такое. Марки - скучно ;)
:лол:
Или лучше показать ручного хомячка, или крысу в клетке.... Я вот кавалерам раньше показывала крысу - они пугались и убегали.Больше я их не видела.
anna salinas
11-07-2009, 03:07 PM
Или лучше показать ручного хомячка, или крысу в клетке.... Я вот кавалерам раньше показывала крысу - они пугались и убегали.Больше я их не видела.
Еще таракашек можно показывать и пираний :grum:
Ты, наверное, ошибку допустил. Нафиг ей коллекция марок? Ты б лучше сказал, что взвесишь ее, высчитаешь БиЭмАй индекс, комплекс упражнений покажешь и все такое. Марки - скучно ;)
:lol:
Здрассти, да уже то, что он её марки привёз показывать, говорит о том, что дэушка в преданорексичном состоянии.А звонит, так может спасибо хочет сказать, что коллекцию фантиков решил в следующий раз показать...
Slippery When Wet
11-07-2009, 03:09 PM
Ты, наверное, ошибку допустил.
это её ошибка...:lol:
я тебе скажу как филателист - филателисту.
если тётка готова смотреть марки у меня дома так надо ж соображать.
а если марки посмотрела и типа "я поехала?" - так я решительно отказываюсь продолжать общение.
решительно.
anna salinas
11-07-2009, 03:10 PM
Здрассти, да уже то, что он её марки привёз показывать, говорит о том, что дэушка в преданорексичном состоянии.А звонит, так может спасибо хочет сказать, что коллекцию фантиков решил в следующий раз показать...
А вообще-то ты права...
Слиппи, а какой у тебя рост???
anna salinas
11-07-2009, 03:11 PM
это её ошибка...:лол:
я тебе скажу как филателист - филателисту.
если тётка готова смотреть марки у меня дома так надо ж соображать.
а если марки посмотрела и типа "я поехала?" - так я решительно отказываюсь продолжать общение.
решительно.
Ты че, серьезно марки собираешь, филателист, млин????
:smoke:
Fursetka
11-07-2009, 03:12 PM
Как правило - на втором дейте.
Вот у меня был случай буквально неделю назад.
Типа второй дейт, заехали ко мне посмотреть коллекцию марок.
Где-то часа в два ночи она такая "ну я типа поехала домой?"
Я грю - не вопрос, езжай.
Теперь опомнилась - звонит, а я трубку не беру.
Оно мне надо?
вы до двух часов начи марки расматривали?
вы до двух часов начи марки расматривали?
В анеке было не про марки, а про" он мне всю ночь рассказывал, как в Сибири яйца отморозил"
Fursetka
11-07-2009, 03:14 PM
я б не звонила после таково
:)
Aurbo
11-07-2009, 03:14 PM
Здрассти, да уже то, что он её марки привёз показывать, говорит о том, что дэушка в преданорексичном состоянии.А звонит, так может спасибо хочет сказать, что коллекцию фантиков решил в следующий раз показать...
А может, хочет познакомить со своими приятелями - филателистами?
Aurbo
11-07-2009, 03:16 PM
я б не звонила после таково
:)
Она, наверное, хотела показать свою коллекцию фарфоровых зверюшек - долг платежом,так сказать.
Она, наверное, хотела показать свою коллекцию фарфоровых зверюшек - долг платежом,так сказать.
:leader:Аааа, писец...
zgorynych
11-07-2009, 03:19 PM
Как правило - на втором дейте.
Вот у меня был случай буквально неделю назад.
Типа второй дейт, заехали ко мне посмотреть коллекцию марок.
Где-то часа в два ночи она такая "ну я типа поехала домой?"
Я грю - не вопрос, езжай.
Теперь опомнилась - звонит, а я трубку не беру.
Оно мне надо?
Тётка видимо в тебе разочаровалась. Ну типа "если до 2х часов ночи не впендюрил то когда же"? :confused:
Slippery When Wet
11-07-2009, 03:19 PM
Слиппи, а какой у тебя рост???
не гренадёрский, врать не буду.
Где-то 162 см.
Но.
У меня ж бездна обаяния.
Огромная бездна не побоюсь этого слова.
Fursetka
11-07-2009, 03:19 PM
не ну, жещина едет к нему домой, а он её мурыжит марками до двух ночи.. она еwё воспитаная оказалась. могла бы плохими словами обозвать :)
Fursetka
11-07-2009, 03:19 PM
не гренадёрский, врать не буду.
Где-то 162 см.
Но.
У меня ж бездна обаяния.
Огромная бездна не побоюсь этого слова.
162??
Slippery When Wet
11-07-2009, 03:20 PM
вы до двух часов начи марки расматривали?
Ну мы ещё заехали за пирожными - она их сожрала пока марки рассматривала.
не гренадёрский, врать не буду.
Где-то 162 см.
Но.
У меня ж бездна обаяния.
Огромная бездна не побоюсь этого слова.
Гигант.Не побоюсь этого слова...:)
Fursetka
11-07-2009, 03:21 PM
Ну мы ещё заехали за пирожными - она их сожрала пока марки рассматривала.
будущая толстуха
Slippery When Wet
11-07-2009, 03:22 PM
Тётка видимо в тебе разочаровалась. Ну типа "если до 2х часов ночи не впендюрил то когда же"? :confused:
А кто ж ей виноват?...;-)
dream fairy
11-07-2009, 03:23 PM
Едик тебе 100% надо переходить на 20-25летних. Ибо при отказе оных хоть самолюбие не будет разрушено, мол молодая, неопытная, то сё. А вот когда 45+ "не готова"... :(
вот обьясни зачем 20 летней Едик? сириасли..
Slippery When Wet
11-07-2009, 03:23 PM
162??
Ну может 162 с половиной...я давно не измерял.
anna salinas
11-07-2009, 03:24 PM
не гренадёрский, врать не буду.
Где-то 162 см.
Но.
У меня ж бездна обаяния.
Огромная бездна не побоюсь этого слова.
Врешь ;)))))))))
Хотя какая разница, главное ааааабаяние, у тебя оно даже виртуальное имеется
:kiss:
Fursetka
11-07-2009, 03:24 PM
Ну может 162 с половиной...я давно не измерял.
ну это совсем другое дело
а ты на пирожные раскошелился хоть?
Fursetka
11-07-2009, 03:24 PM
А кто ж ей виноват?...;-)
надо было валить тебя?
zgorynych
11-07-2009, 03:26 PM
А кто ж ей виноват?...;-)
Ты. Она видимо из разряда "институток" которым надо пожеманица и чтобы ей самой казалось что её "прижали". Мол "не виноватая я он сам пришёл" (ц) :grum:
ПС У меня роль "марок" играет кошка. Она как притрёца к девушке да как промурлычит, никакая даже самая фригидная библиотекарша не устоит. :)
anna salinas
11-07-2009, 03:26 PM
А кто ж ей виноват?...;-)
Чё, пирожные все слопала и с тобой не поделилась? ;)
dream fairy
11-07-2009, 03:26 PM
Как правило - на втором дейте.
Вот у меня был случай буквально неделю назад.
Типа второй дейт, заехали ко мне посмотреть коллекцию марок.
Где-то часа в два ночи она такая "ну я типа поехала домой?"
Я грю - не вопрос, езжай.
Теперь опомнилась - звонит, а я трубку не беру.
Оно мне надо?
она просто тебе не нравится, вот и всё.
anna salinas
11-07-2009, 03:28 PM
Ты. Она видимо из разряда "институток" которым надо пожеманица и чтобы ей самой казалось что её "прижали". Мол "не виноватая я он сам пришёл" (ц) :грум:
ПС У меня роль "марок" играет кошка. Она как притрёца к девушке да как промурлычит, никакая даже самая фригидная библиотекарша не устоит. :)
Горыныч, а ты что, с фригидными тетками обращаться умеешь? :)
dream fairy
11-07-2009, 03:29 PM
162??
I don't think so.
Slippery When Wet
11-07-2009, 03:30 PM
а ты на пирожные раскошелился хоть?
А то.
Платил и плакал.
Я конешно пытался ей недорогие слойки втюхнуть...а она вцепилсь в эклеры.
zgorynych
11-07-2009, 03:31 PM
вот обьясни зачем 20 летней Едик? сириасли..
Деньги, документы, фазэр имидж, любит мужика в юниформе, просто по приколу попробывать. Да мало ли причин.
Slippery When Wet
11-07-2009, 03:32 PM
надо было валить тебя?
а как иначе?...:rolleyes:
zgorynych
11-07-2009, 03:32 PM
Горыныч, а ты что, с фригидными тетками обращаться умеешь? :)
А тож. Не одну вылечил на своём нелегком жизненом путю.
zgorynych
11-07-2009, 03:33 PM
А то.
Платил и плакал.
Я конешно пытался ей недорогие слойки втюхнуть...а она вцепилсь в эклеры.
А это чтобы у тебя была возможность плавно перейти на свой "эклер с начинкой". :grum:
Slippery When Wet
11-07-2009, 03:35 PM
Она видимо из разряда "институток" которым надо пожеманица и чтобы ей самой казалось что её "прижали". Мол "не виноватая я он сам пришёл" (ц) :grum:
её проблемы я щитаю.
пусть теперь локти кусает.
а я на другой день позвонил одной знакомой, грю скажи мужу што тебе срочно надо в магазин на пару часов...;-)
zvizda
11-07-2009, 03:38 PM
А тож. Не одну вылечил на своём нелегком жизненом путю.
Скажи, вот оно тебе надо было?? Уживайся им теперь со своими желаниями.
Достойных-то..днём с огнём.
anna salinas
11-07-2009, 03:39 PM
Деньги, документы, фазэр имидж, любит мужика в юниформе, просто по приколу попробывать. Да мало ли причин.
Мужик в юниформе - очень секси. Очень.
zgorynych
11-07-2009, 03:42 PM
Скажи, вот оно тебе надо было?? Уживайся им теперь со своими желаниями.
Достойных-то..днём с огнём.
Это было в далёкие "застойные" времена когда в наших краях девушек было кот наплакал. После начала 90х нужда в перевоспитании фригидных отпала сама по себе. Хотя иногда... для разминки и не потерять навыки... :)
Cherry29
11-07-2009, 03:54 PM
А то.
Платил и плакал.
Я конешно пытался ей недорогие слойки втюхнуть...а она вцепилсь в эклеры.
[:lol::ladush::lol:]
ХорошЫй аппетит вЫдаёт страсТность натурЫ:lol:
dream fairy
11-07-2009, 03:55 PM
Деньги, документы, фазэр имидж, любит мужика в юниформе, просто по приколу попробывать. Да мало ли причин.
это от возраста не зависит, это нуждающиеся, они могут быть как 20 так и 45, причём 35 летние в таком положении намного более доступны чем 20 летние, так как от возраста едика до возраста потенциального боыфренда такой девушки аж 30 лет.
я говорила об обычных девушках.
фазер имадж - это ещё поискать, тем более для такой 20 летней есть покрасивее и побогаче едика.
Malishka
11-07-2009, 04:16 PM
Как правило - на втором дейте.
Вот у меня был случай буквально неделю назад.
Типа второй дейт, заехали ко мне посмотреть коллекцию марок.
Где-то часа в два ночи она такая "ну я типа поехала домой?"
Я грю - не вопрос, езжай.
Теперь опомнилась - звонит, а я трубку не беру.
Оно мне надо?
Может марки не очень большие были?
Malishka
11-07-2009, 04:18 PM
не гренадёрский, врать не буду.
Где-то 162 см.
Но.
У меня ж бездна обаяния.
Огромная бездна не побоюсь этого слова.
Не верю
Слиппери, ты не ошибся? Может ты имел ввиду 172 см?
Malishka
11-07-2009, 04:20 PM
ПС У меня роль "марок" играет кошка. Она как притрёца к девушке да как промурлычит, никакая даже самая фригидная библиотекарша не устоит. :)
У тебя есть кошка????? :(
Кошмар какой то. Мужик сингл с кошккой...............................это ужас как не по мужски; это как мужик вегетерианец. Это не скескуально даже /не побоюсь этого слова/
Aurbo
11-07-2009, 04:32 PM
Мужик в юниформе - очень секси. Очень.
ни грамма
Aurbo
11-07-2009, 04:37 PM
Не верю
Слиппери, ты не ошибся? Может ты имел ввиду 172 см?
Может,вообще 152? :rolleyes:
Aurbo
11-07-2009, 04:39 PM
У тебя есть кошка????? :(
Кошмар какой то. Мужик сингл с кошккой...............................это ужас как не по мужски; это как мужик вегетерианец. Это не скескуально даже /не побоюсь этого слова/
знаешь,сколько таких - одиноких мужиков - кошковладельцев? Ты поразишься...Кошка - друг человека.
larsen
11-07-2009, 04:39 PM
Может,вообще 152? [:rolleyes:]
на руках можно носить,,,
Malishka
11-07-2009, 04:41 PM
знаешь,сколько таких - одиноких мужиков - кошковладельцев? Ты поразишься...Кошка - друг человека.
Ну тётя и кошка да, а мужщина и кошка это что то не натуральное. Почему не собака? Собаки очень и очень даже друзья людей, и секси, и чик магнет
Aurbo
11-07-2009, 04:42 PM
Ну тётя и кошка да, а мужщина и кошка это что то не натуральное. Почему не собака? Собаки очень и очень даже друзья людей, и секси, и чик магнет
Кошка [low maintenance].В Армии масса одиноких чуваков с кошками.
Ласка
11-07-2009, 05:56 PM
Навеянно темой из Что он (я) делает неправильно. Ну вот - наконец-то созрели, дети выросли (более-менее) амбиций мало, жизнь установилась (более-менее), никому ничего уже не надо доказывать - только друга близкого и не хватает. А вот нет - знакомлюсь, звоню, пытаюсь что-то предложить а ля не пойти ли в ресторанчик поужинать, может кофе вместе попём, или в парк погулять, или ещё что-нибудь в таком же духе, то сё... вроде дамы выражают интерес, но ничего определённого, и все какие-то занятые, ну просто ужас какие занятые - одна поздно с работы приходит и устаёт сильно, другая за родителями присматривает, третья ужин должна на стол поставить, у четвёртой голова болит, у пятой...И вроде все как-то и хотят мужчину...но если совсем конкретно, то не очень. Лень? Гармоны не те? Устают сильно? Не знаю, не понимаю почему всё так сложно когда всё должно, по идее, быть проще. Я вроде и не так уж много внимания требую...Что происходит с женщинами после 40-ка, а?
После 40-ка как раз всё только и начинается...
Дети прибавляют забот/переживаний/седин по мере роста. Родители тоже, у некоторый, уже нуждаются в присмотре. Амбиции только прибавляются, потому что пенсия уже "не за горами", а карьерный рост ещё не достих апогея. И выглядеть тоже хочется достойно, но догнать молодость становится всё труднее и труднее...Ты представляешь сколько энергии вся эта кутерьма забирает?
Ты хочешь её удивить рестораном? Она там каждый день ланчует с приятелями по работе или просто с приятелями. Парком? Она там каждый день бегает, чтобы можно было со спокойной совестью пойти в ресторан. Кофе? Она его пьёт вёдрами с утра и до окончания рабочего дня...
Единственное, что ты можешь предложить такой женщине - это сказку, Эдик...Дерзай!:34:
Ласка
11-07-2009, 05:59 PM
Как правило - на втором дейте.
Вот у меня был случай буквально неделю назад.
Типа второй дейт, заехали ко мне посмотреть коллекцию марок.
Где-то часа в два ночи она такая "ну я типа поехала домой?"
Я грю - не вопрос, езжай.
Теперь опомнилась - звонит, а я трубку не беру.
Оно мне надо?
LOL!
Ласка
11-07-2009, 06:01 PM
Еще таракашек можно показывать и пираний :grum:
:grum::grum::grum:
.....Единственное, что ты можешь предложить такой женщине - это сказку....
Если уметь рассказывать хорошо сказки, тогда можно любую взять. Только такой талант надо иметь.
Ласка
11-07-2009, 06:02 PM
не гренадёрский, врать не буду.
Где-то 162 см.
Но.
У меня ж бездна обаяния.
Огромная бездна не побоюсь этого слова.
Правда, по крайней мере, виртуального.
Ласка
11-07-2009, 06:04 PM
Если уметь рассказывать хорошо сказки, тогда можно любую взять. Только такой талант надо иметь.
Да, я таких мужчин называю, мужчина- праздник...Наверное потому, что не представляю себе с ними будни :)
Galkab
11-07-2009, 06:15 PM
Если уметь рассказывать хорошо сказки, тогда можно любую взять. Только такой талант надо иметь.
мущины, тока на этом и держатся...каждой барышне- по сказке :wink1:
это от возраста не зависит, это нуждающиеся, они могут быть как 20 так и 45, причём 35 летние в таком положении намного более доступны чем 20 летние, так как от возраста едика до возраста потенциального боыфренда такой девушки аж 30 лет.
я говорила об обычных девушках.
фазер имадж - это ещё поискать, тем более для такой 20 летней есть покрасивее и побогаче едика.
да как вы смеете!
ни грамма
Всё зависит от погон. Если полковничье, то очень может да...
мущины, тока на этом и держатся...каждой барышне- по сказке :щинк1:
едик вдруг вспомнил про золотые рудники в Аппалачах, которыми потомственно владет его семья с 19-го века...а цена на золото всё растёт и растёт...
Aurbo
11-07-2009, 08:27 PM
Всё зависит от погон. Если полковничье, то очень может да...
Хмм..однако...
marussya
11-07-2009, 08:31 PM
А то.
Платил и плакал.
Я конешно пытался ей недорогие слойки втюхнуть...а она вцепилсь в эклеры.
а я знаю одну девушку, так она обажает слойки и ненавидит эклеры... и у нее есть коллекция марок.... (прозрачно намекает)
marussya
11-07-2009, 08:38 PM
это её ошибка...:lol:
я тебе скажу как филателист - филателисту.
если тётка готова смотреть марки у меня дома так надо ж соображать.
а если марки посмотрела и типа "я поехала?" - так я решительно отказываюсь продолжать общение.
решительно.
я чего-то не поняла, видимо? речь о чем - они действительно смотрели марки и секса не случилось и девушк а уехала домой? Потому, что если секс был, то он должен радоваться, что она уехала - утром меньше проблем.
А вообще-то, конечно, он ей не понравился...
Sarochka
11-07-2009, 08:39 PM
чего непонятного, едик.
встречаться - это ж на халяву покушать и прочие удовольствия.
типа нашла "сладкого".
скажи решительно - нет.
в Америке что, дефицит продуктов? или ты такой чип, что даже не накормишь девушку? :confused:
Sarochka
11-07-2009, 08:41 PM
не гренадёрский, врать не буду.
Где-то 162 см.
Но.
У меня ж бездна обаяния.
Огромная бездна не побоюсь этого слова.
:grum:
Ne-Blondinka
11-07-2009, 08:58 PM
да как вы смеете!
Интересно, что тебя возмутило больше первое, а не второе :)
Интересно, что тебя возмутило больше первое, а не второе :)
Потому что первое - неправда, а второе - да...:grum:
Ватрушка
11-07-2009, 09:01 PM
скромно:rolleyes:
скромно:роллеыес:
Да я сама скромность...(скромно покраснел)
Ватрушка
11-07-2009, 09:04 PM
мне бы так научится:rolleyes:
Serge7
11-07-2009, 09:04 PM
скромно:rolleyes: Это про " Где-то 162 см.", Ватруш? ))) Так Слипп прав, "бездна обаяния" для Мужчины - одно из самых главных качеств, да! ;))- :)
Ватрушка
11-07-2009, 09:05 PM
Это про " Где-то 162 см.", Ватруш? ))) Так Слипп прав, "бездна обаяния" для Мужчины одно из самых главных качеств, да! ;))- :)
а я еще меньше 162
Serge7
11-07-2009, 09:10 PM
а я еще меньше 162 Ну так Вы же , Девушка... Это простительно! :cool: ((хотя Вы и шутите наверное про рост :))) Почему-то вспомнился -- Joe Pesci.. Он ещё меньше Вас наверное.. )))
http://letterlbeats.files.wordpress.com/2009/08/joe-pesci.jpg
Aurbo
11-07-2009, 09:20 PM
Единственное, что ты можешь предложить такой женщине - это сказку, Эдик...Дерзай!:34:
как тётенька не только за сорок,но уже и под пятьдесят,со всей ответственностью заявляю : надо предложит дамочке её отодрать... как в сказке.
Да-да-да !
zvizda
11-07-2009, 09:37 PM
как тётенька не только за сорок,но уже и под пятьдесят,со всей ответственностью заявляю : надо предложит дамочке её отодрать... как в сказке.
Да-да-да !
судя по сказкам, на которых выросли мы, круче всех везло бабе-яге. она хоть как-то летала
berkut76
11-07-2009, 09:44 PM
а вы их хде искали? вы кроме форума и работы(по необходимости!)
хде бываете? а я куда не поеду везде ягоддки 35 - 45- летние...даже уливилась. какие женщины в Америке красивые и ...одинокие? Странно все это...:grum:
Ты знаешь, я тоже удивляюсь почему Американки резко приображаютьса в лучшую сторону после 30-ти. А с молодыми, просто беда. Сходил с молоденькими девушками (25-28) на Halloween party на прошлой неделе, так впервые за многие годы приложился к бутылке и даже обручальное кольцо пришлось надеть на всяких случай (жаховатенькие девушки были).
Ласка
11-07-2009, 10:09 PM
судя по сказкам, на которых выросли мы, круче всех везло бабе-яге. она хоть как-то летала
:))))))
Ласка
11-07-2009, 10:11 PM
как тётенька не только за сорок,но уже и под пятьдесят,со всей ответственностью заявляю : надо предложит дамочке её отодрать... как в сказке.
Да-да-да !
Ужас! Как вам не стыдно!:shy:
Aurbo
11-07-2009, 10:19 PM
Ужас! Как вам не стыдно!:шы:
Мне,конечн,стыдно..но,тем не менее, лучшего способа затащить дамочку 40-55 лет в постель я не знаю..