PDA

View Full Version : Что происходит с женщинами после 40-ка?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Malishka
06-23-2009, 03:40 PM
А гиникологи?

не обязательнo :34:

Sixteen
06-23-2009, 03:41 PM
А гиникологи?

страшные маленькие и гаааарррррбатые маньяки с красными глазами.

peterburger
06-23-2009, 03:41 PM
хирурги часто красивые, высокие и сильные :nail:

Чак Коннорс, Брюс Виллис, и даже Жан Клод Ван-Дамм в прошлом были нейрохерурги.
И вы не поверите, родители Мики Рурки - были нейрохерурки! :))))

mineral
06-23-2009, 03:42 PM
Они внушающие, да, что то есть в этой силе, самоуверенности, вот этой [ability] чик чик и отрезать и исправить проблему, это сексуально, таки да. Именно жить с ними часто очень тяжело
Навеяло... Недавно, как раз, посмотрел "Дни хирурга Мишкина"... Ефремов там хирурга играет... Прыкольный фильм... О семейном проживании с хирургом, в частности...

Malishka
06-23-2009, 03:42 PM
Чак Коннорс, Брюс Виллис, и даже Жан Клод Ван-Дамм в прошлом были нейрохерурги.
И вы не поверите, родители Мики Рурки - были нейрохерурки! :))))

Зачем врёшь? :hmm:

Тая
06-23-2009, 03:42 PM
Да, а стюардессы все молодые, стройные и просто милашки... :tongue:
я когда-то хотела стать стюардессой,эх молодость,молодость...:vacation:

Sixteen
06-23-2009, 03:42 PM
Я тебя видела, голос слышала...однака с деффками на мамбе получился такой жы итог...Вот етова я не понимаю, тоись вообще:вацатион:

все оказалось просто. на мамбу у меня нету времени. эта мамба она блин фулл тайм занятие.

Буржуй
06-23-2009, 03:42 PM
страшные маленькие и гаааарррррбатые маньяки с красными глазами.И мокрым носом?

nat123
06-23-2009, 03:44 PM
все оказалось просто. на мамбу у меня нету времени. эта мамба она блин фулл тайм занятие.

я думаю, што дело не в етом

mineral
06-23-2009, 03:46 PM
все оказалось просто. на мамбу у меня нету времени. эта мамба она блин фулл тайм занятие.

"Коля любит Мамбу! Оля любит Мамбу!.... и Сережа тоже!"

Вспомнилась российская реклама из первой половины девяностых...

nat123
06-23-2009, 03:49 PM
а я вот почему-то думаю, што всё от лени...вот писать в интернете не лень, а бегать кругами лень...одни с птицами, другии с мухами

Sixteen
06-23-2009, 03:49 PM
я думаю, што дело не в етом

дело в том што васче в реале просче. да. в реале на моей стороне все мое. а в виртуале ничо кроме моих тупых мозгофф.

mineral
06-23-2009, 03:50 PM
а я вот почему-то думаю, што всё от лени...вот писать в интернете не лень, а бегать кругами лень...одни с птицами, другии с мухами

а третьи просто... на Олимпиаде... :tongue:

peterburger
06-23-2009, 03:51 PM
а я вот почему-то думаю, што всё от лени...вот писать в интернете не лень, а бегать кругами лень...одни с птицами, другии с мухами

Мы вместе с птицами носимся носимся вверх...
Мы вместе с мухами.... ????

nat123
06-23-2009, 03:51 PM
а третьи просто... на Олимпиаде... :тонгуе:

по спортаивным прыжкам с суркамэ, па пересечённой местнасти

nat123
06-23-2009, 03:52 PM
Мы вместе с птицами носимся носимся вверх...
Мы вместе с мухами.... ????

падаим, падаим внис

nat123
06-23-2009, 03:53 PM
дело в том што васче в реале просче. да. в реале на моей стороне все мое. а в виртуале ничо кроме моих тупых мозгофф.

это што если если не секрет?

dream fairy
06-23-2009, 03:53 PM
Мы вместе с птицами носимся носимся вверх...
Мы вместе с мухами.... ????

в пучину ухаем. :rolleyes:

Sixteen
06-23-2009, 03:55 PM
это што если если не секрет?

моя толстенькая жопанька и лапки валасатые канешно, што ж еще.

mineral
06-23-2009, 03:55 PM
в пучину ухаем. :rolleyes:

Фэря, ты уже технику опробывала, или на форуме все балакаешь?

mineral
06-23-2009, 03:56 PM
по спортаивным прыжкам с суркамэ, па пересечённой местнасти

:1:

nat123
06-23-2009, 03:57 PM
моя толстенькая жопанька и лапки валасатые канешно, што ж еще.

ето на кошачую выстaвку

nat123
06-23-2009, 04:00 PM
неа...сирьёзно..я думаю, што в Америке есть какя-то анамалия, она проходит разрядом по всем штатам и все такие.....засыпают туд. Балин(представила), мне 30 лет в мужском роди, у меня есть время и немного денек, да я ба блин, угаганы ба мутила ба и крутила ба...Потомушта жызнь, она сволочь проходит так быстра...почему-та все какаие-то квёлые, я ничо не понимаю

omele
06-23-2009, 04:00 PM
в пучину ухаем. :роллеыес:

в учину пукаем ...

TakNeBivaet
06-23-2009, 04:01 PM
хирурги часто красивые, высокие и сильные [:nail:]


Сарочка, ты очень права! очень. права.
/посмотрела в альбом на фотку моей первой лав/ :lol:

Sixteen
06-23-2009, 04:01 PM
ето на кошачую выставку

муррррррр. мууууррррррр!

Malishka
06-23-2009, 04:02 PM
Сарочка, ты очень права! очень. права.
/посмотрела в альбом на фотку моей первой лав/ :лол:

нам пожалуйста поподробней /приготовилась слушать/

dream fairy
06-23-2009, 04:02 PM
Фэря, ты уже технику опробывала, или на форуме все балакаешь?

я на работе вообще-то :rolleyes:, технику опробовать хочу - сил нет, но только завтра.. завтра, завтра.. :leader:

nat123
06-23-2009, 04:03 PM
Не магу, не магу, пойду курить...в Чикагу не поеду, в Воронеж не поеду, туда сюда, пьёт "гадюка" мала....ой, жышь растудыть вашу в качель, мне вот правда иногда кажеццо , что у меня энергетики больше в 42 года, чесслово пряма (Плюс у Звезды здоровава сумашедшева накала, хотя я от ниё конешна ожыдала, ну ладна , ето личное)

Dantik
06-23-2009, 04:04 PM
Зачем врёшь? :hmm:

Чак Норрис. А всё остальное пральна.

TakNeBivaet
06-23-2009, 04:09 PM
нам пожалуйста поподробней /приготовилась слушать/


Ну, что рассказывать...
/скромно опустив глазки/
Мы были еще студентами... молодо-зелено.
Высокий , под 2 метра блондин, с голубыми глазами.
Он пошел учиться дальше, я вышла замуж...
Потом, с Америки, звонила 1 раз... лет 5-6 назад.
Говорит, что работает хирургом в нашем городе, женился на нашей /общей/ однокурснице. тезка моя, кстати)))
Сын у них.
Хныкал в телефон, что хотел бы меня видеть...
Но.
Но...
Есть большое Но...:lol:

nat123
06-23-2009, 04:10 PM
Ну, что рассказывать...
/скромно опустив глазки/
Мы были еще студентами... молодо-зелено.
Высокий , под 2 метра блондин, с голубыми глазами.
Он пошел учиться дальше, я вышла замуж...
Потом, с Америки, звонила 1 раз... лет 5-6 назад.
Говорит, что работает хирургом в нашем городе, женился на нашей /общей/ однокурснице. тезка моя, кстати)))
Сын у них.
Хныкал в телефон, что хотел бы меня видеть...
Но.
Но...
Есть большое Но...:лол:

ужос

Dantik
06-23-2009, 04:12 PM
неа...сирьёзно..я думаю, што в Америке есть какя-то анамалия, она проходит разрядом по всем штатам и все такие.....засыпают туд. Балин(представила), мне 30 лет в мужском роди, у меня есть время и немного денек, да я ба блин, угаганы ба мутила ба и крутила ба...Потомушта жызнь, она сволочь проходит так быстра...почему-та все какаие-то квёлые, я ничо не понимаю

Ну и чего б ты крутила и мутила? :rolleyes:
Вспомнился Бассилашвили в "Служебном романе": "б удь я помоложе, я бы... ух!"

TakNeBivaet
06-23-2009, 04:12 PM
ага, ужос ;)

Dantik
06-23-2009, 04:14 PM
ужос

100%. Мужчины не хнычут.

nat123
06-23-2009, 04:15 PM
Ну и чего б ты крутила и мутила? :роллеыес:
Вспомнился Бассилашвили в "Служебном романе": "б удь я помоложе, я бы... ух!"

А всё подряд, как колея ба пошла, то и бы крутила (ух! щёлкнула дыраколам)

nat123
06-23-2009, 04:15 PM
100%. Мужчины не хнычут.

блондин ужос

Malishka
06-23-2009, 04:15 PM
Чак Норрис. А всё остальное пральна.

где ссылки? Брус был неерохирургом???!

mineral
06-23-2009, 04:16 PM
Ну, что рассказывать...
Хныкал в телефон, что хотел бы меня видеть...
Но.
Но...
Есть большое Но...:lol:
Беее... Двухметровый хныкающий блондин... беее...

Malishka
06-23-2009, 04:16 PM
Ну, что рассказывать...
/скромно опустив глазки/
Мы были еще студентами... молодо-зелено.
Высокий , под 2 метра блондин, с голубыми глазами.
Он пошел учиться дальше, я вышла замуж...
Потом, с Америки, звонила 1 раз... лет 5-6 назад.
Говорит, что работает хирургом в нашем городе, женился на нашей /общей/ однокурснице. тезка моя, кстати)))
Сын у них.
Хныкал в телефон, что хотел бы меня видеть...
Но.
Но...
Есть большое Но...:лол:

какое но?

TakNeBivaet
06-23-2009, 04:16 PM
100%. Мужчины не хнычут.


Как бы тебе это сказать, Дантик...:lol:
В моей памяти он остался мальчиком)))

nat123
06-23-2009, 04:17 PM
один мальчик в памяти

mineral
06-23-2009, 04:18 PM
Шварценеггер тоже начинал нейрохирургом... :tongue:

TakNeBivaet
06-23-2009, 04:19 PM
Ааааа
раскритиковали моего блондина в пух и прах :grum:
Да не блондин, а шатен..вроде. )))
Вы просто его не видели, и не видели как девки штабелями)) но не важно.

Lakomka
06-23-2009, 04:19 PM
а чего все выскакивали замуж/женились в 18 лет? [:oo:]

Lakomka
06-23-2009, 04:20 PM
Ааааа
раскритиковали моего блондина в пух и прах :грум:
Да не блондин, а шатен..вроде. )))
Вы просто его не видели, и не видели как девки штабелями)) но не важно.

я люблю блондинов и шатенов [:kos:] :)

TakNeBivaet
06-23-2009, 04:20 PM
один мальчик в памяти

это потому что в детстве замуж вышла.
и мальчики резко прекратились. )

mineral
06-23-2009, 04:20 PM
Ааааа
раскритиковали моего блондина в пух и прах :grum:
Да не блондин, а шатен..вроде. )))
Вы просто его не видели, и не видели как девки штабелями)) но не важно.

Уже не блондин? Можно верить всему остальному? :tongue:

TakNeBivaet
06-23-2009, 04:21 PM
я люблю блондинов и шатенов [:kos:] :)

спасибо , Лакомка.:)
хоть ты меня помимэ. :kiss:

mineral
06-23-2009, 04:22 PM
я люблю блондинов и шатенов [:kos:] :)

Лакумка, сторофф... Так как форма жеппы влияет на почерк печатающего, то я узнал старого форумчанина Лакомку! :tongue:

TakNeBivaet
06-23-2009, 04:23 PM
Уже не блондин? Можно верить всему остальному? :тонгуе:

Ну... я не знаю.
Блондины ведь разные бывают.
Есть такие, как соломенные прям.
Этот темнее был, а сейчас вообще не знаю, может и седой, работа то не легкая, нервная))

Dantik
06-23-2009, 04:25 PM
Как бы тебе это сказать, Дантик...:lol:
В моей памяти он остался мальчиком)))

Я не понял, он в твоей памяти хныкал или по телефону?
Может это он в твоей памяти 2-хметровый голубоглазый блондин, а на самом деле совсем даже кареглазый шатен среднего роста? :rolleyes:

Dantik
06-23-2009, 04:28 PM
я люблю блондинов и шатенов [:kos:] :)

Последовательно или паралельно? :rolleyes:

peterburger
06-23-2009, 04:28 PM
Шварценеггер тоже начинал нейрохирургом... :tongue:

Дык он еще обещал вернуться. ;)

TakNeBivaet
06-23-2009, 04:28 PM
Я не понял, он в твоей памяти хныкал или по телефону?
Может это он в твоей памяти 2-хметровый голубоглазый блондин, а на самом деле совсем даже кареглазый шатен среднего роста? :роллеыес:


Дантик, а вот не надо подтусовывась Свой образ под Его, а? :lol:

Не хныкал, конечно.. Вообще как то странно было с ним говорить через столько лет...
Но видеть не хочу, нет. :cool:

peterburger
06-23-2009, 04:29 PM
Последовательно или паралельно? :rolleyes:
69-но?

Lakomka
06-23-2009, 04:29 PM
Последовательно или паралельно? :роллеыес:

как получится ... :v:

mineral
06-23-2009, 04:29 PM
Последовательно или паралельно? :rolleyes:
нет, под прямым углом... :1:

Lakomka
06-23-2009, 04:30 PM
Лакумка, сторофф... Так как форма жеппы влияет на почерк печатающего, то я узнал старого форумчанина Лакомку! :тонгуе:

я то думаю что тебе подсказало, даже страшно було подумать что мой ник написанный сверху :grum:

Мати
06-23-2009, 04:31 PM
нет, под прямым углом... :1:

про что тут? может под острым прикольнее?

Dantik
06-23-2009, 04:31 PM
Дык он еще обещал вернуться. ;)

:rofl:

Какая благодатная тема - "нейрохерурки" :good:

Lakomka
06-23-2009, 04:31 PM
спасибо , Лакомка.:)
хоть ты меня помимэ.[ :kiss:]

даже очень понимЕ

где взять блондинов в наше время.... [:shy:]

TakNeBivaet
06-23-2009, 04:34 PM
даже очень понимЕ

где взять блондинов в наше время.... [:shy:]

даааа... это редкое явление.
А все эти брюнеты типа Дантика им страшно завидуют.:v:

Dantik
06-23-2009, 04:34 PM
Дантик, а вот не надо подтусовывась Свой образ под Его, а? :lol:

Не хныкал, конечно.. Вообще как то странно было с ним говорить через столько лет...
Но видеть не хочу, нет. :cool:

Я?!! Подтусовывать... Надо же какие все проницательные. :rolleyes:
Ага, значит уже не блондин и не хныкал. Plot sickens... :kos:

Rodent
06-23-2009, 04:36 PM
Питеру 47, Эдику 49, вокруг меня бегают 30-35 летнии, повышенной ипучести неерохирурги, не говоря уже о других ихних разновидностях. Напрашиваетса вопрос: зачем мне 49 если можно два по 30? /шаркнула ножкой и покраснела/
Малыш, не разочаровывай дедушек, они-то свято верят что твоё поколение только о них и мечтает... Би найс, а то мало ли - не дай Бог инфаркт :lol:

mineral
06-23-2009, 04:36 PM
Я?!! Подтусовывать... Надо же какие все проницательные. :rolleyes:
Ага, значит уже не блондин и не хныкал. Plot sickens... :kos:

И тут выхожу я, в белом костюме... :tongue:

mineral
06-23-2009, 04:38 PM
Малыш, не разочаровывай дедушек, они-то свято верят что твоё поколение только о них и мечтает... Би найс, а то мало ли - не дай Бог инфаркт :lol:

Дед Минерал не против... дед Минерал споет своим внукам великую балладу о нейрохирургах... этот эпос ветром пронесется по Земле и наполнит гордостью сердца внимающих...

Сторофф, Родя!

Rodent
06-23-2009, 04:39 PM
Дед Минерал не против... дед Минерал споет своим внукам великую балладу о нейрохирургах... этот эпос ветром пронесется по Земле и наполнит гордостью сердца внимающих...

Сторофф, Родя!

И тебе не болеть, Аморал :)

Как жисть?

mineral
06-23-2009, 04:41 PM
И тебе не болеть, Аморал :)

Как жисть?

Ничаго... Вот, релаксирую сегодня, испытывая пароксизм довольства... Проект сдали... Тащусь...

Как твое существование? Достаточно сносно по нынешним меркам?

Dova
06-23-2009, 04:41 PM
И тут выхожу я, в белом костюме... :тонгуе:

http://www.kleo.ru/club/tusa/ph88489.jpg

Al_Ka
06-23-2009, 04:42 PM
Короче, с женщинами после 40ка происходит то же самое то и с мужчинами осле 40ка. Пойнт в том чтобы это поисходило у них совместно... тогда не будет облем со стороны. останутся только проблемы семейные. :cranky:

Rodent
06-23-2009, 04:42 PM
Ничаго... Вот, релаксирую сегодня под действием пароксизма довольства... Проект сдали... Тащусь...

Как твое существование? Достаточно сносно по нынешним меркам?

Could be better, но я не жалуюсь...:)

mineral
06-23-2009, 04:43 PM
Could be better, но я не жалуюсь...:)

Ты до сих пор на востоке?

Rodent
06-23-2009, 04:43 PM
Короче, с женщинами после 40ка происходит то же самое то и с мужчинами осле 40ка. Пойнт в том чтобы это поисходило у них совместно... тогда не будет облем со стороны. останутся только проблемы семейные. :цранкы:

Так расскажи мне, наконец, что со мною происходит, а то я просто не в курсе...

mineral
06-23-2009, 04:44 PM
http://www.kleo.ru/club/tusa/ph88489.jpg

Тока у меня усы, нечесанная борода и второй подбородок, игриво выглядывающий из под бабочки в горошек... :tongue:

Rodent
06-23-2009, 04:44 PM
Ты до сих пор на востоке?

Yes. Какие предложения?

mineral
06-23-2009, 04:44 PM
Так расскажи мне, наконец, что со мною происходит, а то я просто не в курсе...

Легче спросить у ясеня... :tongue:

Rodent
06-23-2009, 04:45 PM
Легче спросить у ясеня... :тонгуе:

Тока дубы кругом...

mineral
06-23-2009, 04:45 PM
Yes. Какие предложения?

"Всем оставаться на своих местах!" Срочно постать жеппу для поднятия психологического тонуса! Я опытен... очень опытен... :tongue:

Lakomka
06-23-2009, 04:46 PM
Малыш, не разочаровывай дедушек, они-то свято верят что твоё поколение только о них и мечтает... Би найс, а то мало ли - не дай Бог инфаркт [:lol:]

вот кого я бы не хотела, так это врача [:cranky:]

mineral
06-23-2009, 04:46 PM
Тока дубы кругом...
Ну что ж... Дубы отпочковывают желуди... Желудями можно кидаться... :tongue:

mineral
06-23-2009, 04:47 PM
вот кого я бы не хотела, так это врача [:cranky:]

А че, прикольно скальпелем маслице намазывать на хлебушек... или морковочку пошинковать... Ничегошеньки ты не понимаешь, двоечница...

Саломея
06-23-2009, 04:47 PM
блондин ужос

Неее, двухметровые бландины это шикарно...
вымерающий тип мушшины надо отметить...
ну развешто в Голландии остались...
Михели там всякие и Йорсты..

nat123
06-23-2009, 04:49 PM
это потому что в детстве замуж вышла.
и мальчики резко прекратились. )

Я топже в детсве...но я ходила, смотрела на блондина, потом..вот где ужос-то ужасный, сказала "спасиба тебе божинька, отвёл" в детстве

mineral
06-23-2009, 04:49 PM
Интересно, а есть у хирургов инструмент, которым легко колоть орехи?

Al_Ka
06-23-2009, 04:52 PM
Так расскажи мне, наконец, что со мною происходит, а то я просто не в курсе... Ничего страшного, я думаю... ну, это судя потому что не в курсе. Если будет все хорошо то ты и не заметишь... а если будет хреново, то ты сразу окажешься в курсе этого. :wink1:

nat123
06-23-2009, 04:52 PM
Интересно, а есть у хирургов инструмент, которым легко колоть орехи?

есть, но оне не колют..хирурги все пьющии, все

Lakomka
06-23-2009, 04:52 PM
Неее, двухметровые бландины это шикарно...
вымерающий тип мушшины надо отметить...
ну развешто в Голландии остались...
Михели там всякие и Йорсты..

есть и не только в голандии /вздыхает и облизывается/:vacation:

поляки тоже часто блондины/светлые шатены

правда не два метра, но я и не люблю два метра:grum:

nat123
06-23-2009, 04:53 PM
Неее, двухметровые бландины это шикарно...
вымерающий тип мушшины надо отметить...
ну развешто в Голландии остались...
Михели там всякие и Йорсты..

и гласки такии голубинькаи, прозрачна водянистые и ресничкамэ так хлоп-хлоп, белёсымэ...бууууээээээээээээ

mineral
06-23-2009, 04:53 PM
есть, но оне не колют..хирурги все пьющии, все

Гусары шашками шампанское откупоривали... Интересно, а чем хирурги откупоривают? :tongue:

Lakomka
06-23-2009, 04:54 PM
и гласки такии голубинькаи, прозрачна водянистые и ресничкамэ так хлоп-хлоп, белёсымэ...бууууээээээээээээ

:fool1::rolleyes:

nat123
06-23-2009, 04:55 PM
Гусары шашками шомпанское откупоривали... Интересно, а чем хирурги откупоривают? :тонгуе:

штопарами...хирурги цыничные пьющии люди, бегают по тёткам, пьют, ругаюццо...ничево инетереснова

mineral
06-23-2009, 04:55 PM
и гласки такии голубинькаи, прозрачна водянистые и ресничкамэ так хлоп-хлоп, белёсымэ...бууууээээээээээээ

Кстати, у бакланов голубые глаза... прикольные птыцы...

TakNeBivaet
06-23-2009, 04:55 PM
Я топже в детсве...но я ходила, смотрела на блондина, потом..вот где ужос-то ужасный, сказала "спасиба тебе божинька, отвёл" в детстве

Охотно верю про "ужос".
Красивого блондина в самом деле часто не встретишь..
У них часто и брови, и ресницы бесцветные.

Но у моего паренька как раз наиборот было...:lol:

mineral
06-23-2009, 04:56 PM
Охотно верю про "ужос".
Красивого блондина в самом деле часто не встретишь..
У них часто и брови, и ресницы бесцветные.

Но у моего паренька как раз наиборот было...:lol:

Как это? Голова бесцветная, а ресницы и брови черные? :tongue:

nat123
06-23-2009, 04:56 PM
Охотно верю про "ужос".
Красивого блондина в самом деле часто не встретишь..
У них часто и брови, и ресницы бесцветные.

Но у моего паренька как раз наиборот было...:лол:

Да риальной жызнью нада жыть...тот мальчик, совсем уже давно никакой не паренёк..он взрослый мужык уже давно

peterburger
06-23-2009, 04:57 PM
Малыш, не разочаровывай дедушек, они-то свято верят что твоё поколение только о них и мечтает... Би найс, а то мало ли - не дай Бог инфаркт :lol:

Не. Верить - это удел женщин. Я не знаю какое у вас там поколение и кого кто-то из вас хочет или не хочет. :)
Я даже внешне вас не видел. И не собирался ;)

Я просто знаю возраст своих женщин. А вы мне будете рассказывать как "этого не может быть" :)

Саломея
06-23-2009, 04:58 PM
и гласки такии голубинькаи, прозрачна водянистые и ресничкамэ так хлоп-хлоп, белёсымэ...бууууээээээээээээ


Чейта вдрук?
Нееее...такие глаза большие, синие со стальным оттенком...ресницы черные и длинные, брови тёмные тож и рот красивый и нос прямой...
карочи не видала ты красивых бландинов. точка...

nat123
06-23-2009, 04:58 PM
У каждова свой возраст, цвет и фасон...шо вы спорите? я уже готова слушать любое мнение и соглашаццо, лишба это были не мухи и не сурки

TakNeBivaet
06-23-2009, 04:59 PM
Да риальной жызнью нада жыть...тот мальчик, совсем уже давно никакой не паренёк..он взрослый мужык уже давно


Реальной и живу.;)
А че, молодость вспомнить уже нельзя? :cranky:

nat123
06-23-2009, 05:00 PM
Чейта вдрук?
Нееее...такие глаза большие, синие со стальным оттенком...ресницы черные и длинные, брови тёмные тож и рот красивый и нос прямой...
карочи не видала ты красивых бландинов. точка...

тебе блондины ведь ровна на самом деле, тебе жы главное сказать , чево я не видела....прости хосдподи, вот запал у женщины и ведь продержыццо с таким запалом до 50 , не меньше:vacation:

Lakomka
06-23-2009, 05:03 PM
Чейта вдрук?
Нееее...такие глаза большие, синие со стальным оттенком...ресницы черные и длинные, брови тёмные тож и рот красивый и нос прямой...
карочи не видала ты красивых бландинов. точка...

главное мы видели :v:

nat123
06-23-2009, 05:07 PM
Гордые деффки- видили

mineral
06-23-2009, 05:09 PM
Деффки, ну что вы из-за эфимерных блондинов перессорились?

Ну и прет у вас фантазия, однако... :tongue:

nat123
06-23-2009, 05:11 PM
То не эфимерное....то я думаю, что-то с гинетекой связанное. Типа мне вот цвет глаз очень важен, очень...почему? сама не знаю, но вплоть до физическай тошноты голубое, да

Саломея
06-23-2009, 05:11 PM
тебе блондины ведь ровна на самом деле, тебе жы главное сказать , чево я не видела....прости хосдподи, вот запал у женщины и ведь продержыццо с таким запалом до 50 , не меньше:вацатион:

ты думаешь я тебе буду до 50 говорить, чего ты не видела?
/маловато будет/

ну я же не виновата, что ассоциации у тебя с бландинами неприятные, а у меня приятные.....

nat123
06-23-2009, 05:12 PM
ты думаешь я тебе буду до 50 говорить, чего ты не видела?
/маловато будет/

ну я же не виновата, что ассоциации у тебя с бландинами неприятные, а у меня приятные.....

У меня нет никаких ассоциаций, у меня ето в крови, сразу была

Саломея
06-23-2009, 05:12 PM
Деффки, ну что вы из-за эфимерных блондинов перессорились?

Ну и прет у вас фантазия, однако... :тонгуе:

уйди, мальчик! Не мешай! (ц) :rolleyes:

Саломея
06-23-2009, 05:14 PM
У меня нет никаких ассоциаций, у меня ето в крови, сразу была

ну я же говорю - неповезло...., но ты об этом не знаешь...
ну в смысле теперь знаешь.

nat123
06-23-2009, 05:14 PM
уйди, мальчик! Не мешай! (ц) :роллеыес:

Мальчик, не уходи,. останься с тётей.:tong:..(я ушла готовить ужын!)

nat123
06-23-2009, 05:15 PM
ну я же говорю - неповезло...., но ты об этом не знаешь...ну в смысле теперь знаешь.

:grum::grum::grum:

Милька
06-23-2009, 05:18 PM
на детской площадке :8:
есть два папы. они забирают своих деток из садика вечером и гуляют там.
такое.. ааа.
блондины.
высокие. с хорошими фигурами.. не раскаченые, а такие.. мускулистые с длинными ногами. ровными.
с густыми темными ресницами.

оприятно одеты.
я ваще от них в восторге. несмотря на то, что блондины мне не по вкусу.


нада выяснить их национальность, внешность явно европейская

Dova
06-23-2009, 05:25 PM
выысни сначала про мам
вдруг они тоже ...мускулистые :lol:

Vostochnaya
06-23-2009, 05:25 PM
на детской площадке :8:
есть два папы. они забирают своих деток из садика вечером и гуляют там.
такое.. ааа.
блондины.
высокие. с хорошими фигурами.. не раскаченые, а такие.. мускулистые с длинными ногами. ровными.
с густыми темными ресницами.

оприятно одеты.
я ваще от них в восторге. несмотря на то, что блондины мне не по вкусу.


нада выяснить их национальность, внешность явно европейская

я тоже болдею от чистых американцев особенно от военных высоких таких кочков и с фигурами плавцов. ммм. такие халёные загорелые а как красиво флиртуют. а какие детолюбивые и от них тааакие голубоглазые блонд белюсенькие детки рождаются ну прям аангелы. кстати, детки как твой светленькие и сладенькие.:v: жаль и я и муж восточной внешности http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_121.gif

Dova
06-23-2009, 05:27 PM
я тоже болдею от чистых американцев особенно от военных высоких таких кочков и с фигурами плавцов. .гиф[/img]

"...а я люблю военных -
высоких ,здоровенных..." пестня

Vostochnaya
06-23-2009, 05:28 PM
"...а я люблю военных -
высоких ,здоровенных..." пестня

точно

Милька
06-23-2009, 05:33 PM
выысни сначала про мам
вдруг они тоже ...мускулистые :lol:

у меня же чиста эстетический интерес.
детки блондинистые тоже.
кстати. и мальчики и девочка.

Милька
06-23-2009, 05:33 PM
я тоже болдею от чистых американцев особенно от военных высоких таких кочков и с фигурами плавцов. ммм. такие халёные загорелые а как красиво флиртуют. а какие детолюбивые и от них тааакие голубоглазые блонд белюсенькие детки рождаются ну прям аангелы. кстати, детки как твой светленькие и сладенькие.:v: жаль и я и муж восточной внешности http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_121.gif

хочу уточнить.
англосаксы или нейтив американ?

Lakomka
06-23-2009, 05:34 PM
хочу уточнить.
англосаксы или нейтив американ?

:grum: :lol2:

Шмоль
06-23-2009, 05:36 PM
Неа...надо что-то принципиально новое...
всё, сказанное Змеёй...ну там при всём моём уважении к ней - уже было и не однократно...
думаем дальше

что может быть скандально/эффектно/притягательно настолько, что бы об этом заговорили?Секс с Эдиком!

Милька
06-23-2009, 05:36 PM
многим такие наверна не нравятся, но мальчики там вот такого типа

http://www.austin360.com/shared-gen/blogs/austin/outandabout/owen_wilson.jpg

Милька
06-23-2009, 05:37 PM
:grum: :lol2:

тиха. тссс

Inna_77
06-23-2009, 05:40 PM
я тоже болдею от чистых американцев особенно от военных высоких таких кочков и с фигурами плавцов. ммм. такие халёные загорелые а как красиво флиртуют. а какие детолюбивые и от них тааакие голубоглазые блонд белюсенькие детки рождаются ну прям аангелы. кстати, детки как твой светленькие и сладенькие.:в: жаль и я и муж восточной внешности хттп://смилес.долф.ру/долф_ру_121.гиф

Ой, как я люблю блондинов с густыми, тёмными ресницами. Ето они в парке на Хазелтине обитают? Я почему-то там толко мексов видела.

Inna_77
06-23-2009, 05:42 PM
многим такие наверна не нравятся, но мальчики там вот такого типа

хттп://щщщ.аустин360.цом/шаред-ген/блогс/аустин/оутандабоут/ощен_щилсон.йпг

Не, он мне тоже не нравится. Мне нравятся блондины типа Роберт Редфорд и Пол Ньюман в молодости.

Ne-Blondinka
06-23-2009, 06:39 PM
Что значит кто такой Эдик? /упала со стула/


Малышка, поднимись с пола сейчас же. Простудишь попу.
А что такого? Ну да, спросила я, кто такой Эдик. То, что его так много на форуме, практически в каждой теме, еще не значит, что все знают, кто это такой. Может я лично не имела счастья быть ему представленной. И кстати я понятия не имею, о чем идет речь, когда говорят о тазике и о винограде, но и то, и другое прочно ассоциируется именно с Эдиком.

Сиамчик
06-23-2009, 06:47 PM
я тоже болдею от чистых американцев особенно от военных высоких таких кочков и с фигурами плавцов. ммм. такие халёные загорелые а как красиво флиртуют. а какие детолюбивые и от них тааакие голубоглазые блонд белюсенькие детки рождаются ну прям аангелы. кстати, детки как твой светленькие и сладенькие.:в: жаль и я и муж восточной внешности хттп://смилес.долф.ру/долф_ру_121.гиф

у моей подруги новый бф.американец.светлый голубглазый белозубый высокий и спортивный.

у меня аш ноги подкашиваются ,когда на него смотрю.

(стыдно мне стыдно:lol::oops:)

Ne-Blondinka
06-23-2009, 06:49 PM
у моей подруги новый бф.американец.светлый голубглазый белозубый высокий и спортивный.

у меня аш ноги подкашиваются ,когда на него смотрю.

(стыдно мне стыдно:лол::оопс:)


Заведи себе такого же. :rolleyes:

Lakomka
06-23-2009, 06:52 PM
Заведи себе такого же. :роллеыес:

это собачка?!

где же такого возьмешь.... большая часть с такими пузиками брррр

Сиамчик
06-23-2009, 06:53 PM
Заведи себе такого же. :роллеыес:

у меня уже есть к сожалению:white::grum:

Сиамчик
06-23-2009, 06:55 PM
это собачка?!

где же такого возьмешь.... большая часть с такими пузиками брррр

у него нема пузика.

а еще он добрый и очень весёлый чувак.:leader:

Ne-Blondinka
06-23-2009, 06:57 PM
это собачка?!

где же такого возьмешь.... большая часть с такими пузиками брррр

нет, есть и беспузиковые. Но они обычно чьи-то.

Ne-Blondinka
06-23-2009, 06:58 PM
у меня уже есть к сожалению:щхите::грум:

Ты хотела сказать "к счастью"? :)

Rodent
06-23-2009, 07:00 PM
Не. Верить - это удел женщин. Я не знаю какое у вас там поколение и кого кто-то из вас хочет или не хочет. :)
Я даже внешне вас не видел. И не собирался ;)

Я просто знаю возраст своих женщин. А вы мне будете рассказывать как "этого не может быть" :)

ну, пока это ты со товарищи про нас нам же рассказываете, что с нами может, а в особенности, чего с нами не может быть. :)

Сиамчик
06-23-2009, 07:00 PM
Ты хотела сказать "к счастью"? :)

ой да! к счастью:shura:

Rodent
06-23-2009, 07:03 PM
многим такие наверна не нравятся, но мальчики там вот такого типа

http://www.austin360.com/shared-gen/blogs/austin/outandabout/owen_wilson.jpg

диссительно...Гадость редкая.

Dova
06-23-2009, 07:16 PM
Не, он мне тоже не нравится. Мне нравятся блондины типа Роберт Редфорд и Пол Ньюман в молодости.

Роберт Редфорд - крашенный :v:

sharik
06-23-2009, 07:22 PM
диссительно...Гадость редкая.

Мне тожи не нравится. У него какое-то лицо пафи, мне нравится чтоб со скулами, такое мужественное

А как актёр ми лайк , он фани

Сиамчик
06-23-2009, 07:44 PM
а мне еще 2 месяца назад Ягудин нравился.щас смотрю на него в сериале ну и уроооооод:yak::grum:

Lakomka
06-23-2009, 07:47 PM
нет, есть и беспузиковые. Но они обычно чьи-то.

есть, но мало

тогда они часто [coocky]

нету в жизни совершества конечно

Vostochnaya
06-23-2009, 07:52 PM
а мне еще 2 месяца назад Ягудин нравился.щас смотрю на него в сериале ну и уроооооод:yak::grum:

а мне англичяне и французы нравятся ну те которые со станом как у аполлонов ну с фигурами как у Марата Сафина http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif

Мати
06-23-2009, 07:59 PM
Интересно, а есть у хирургов инструмент, которым легко колоть орехи?

молоток

Vostochnaya
06-23-2009, 08:09 PM
http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/emmanuel-moire/emmanuel-moire-20080403-395492.jpg
вот он нравится. на мою первую любовь похожhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_102.gif

Сиамчик
06-23-2009, 08:15 PM
http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/emmanuel-moire/emmanuel-moire-20080403-395492.jpg
вот он нравится. на мою первую любовь похожhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_102.gif

Kto?:hmm:

Malishka
06-23-2009, 08:18 PM
есть и не только в голандии /вздыхает и облизывается/:вацатион:

поляки тоже часто блондины/светлые шатены

правда не два метра, но я и не люблю два метра:грум:

Тебе полячного вида нра? У нас с тобой диаметрально противоположные вкусы. Мне нравятса только брюнеты, на худой конец шатены. Один раз в жизни нравился блондин-Джон Бон Джови и усё

Сиамчик
06-23-2009, 08:19 PM
джон бон джови:lol2::grum:

Malishka
06-23-2009, 08:20 PM
Не. Верить - это удел женщин. Я не знаю какое у вас там поколение и кого кто-то из вас хочет или не хочет. :)
Я даже внешне вас не видел. И не собирался ;)

Я просто знаю возраст своих женщин. А вы мне будете рассказывать как "этого не может быть" :)

Петя, тебе никто ничего не рассказывает что и как. У тебя своё, у Роди своё, у меня своё и т.д. по цепочке. Я просто (как и ты выражаешь своё мнение) выразила своё по отношению ка мужинам которые старше меня на много много лет. Никто никого жизни не учит, никто не казёл :v:

Rodent
06-23-2009, 08:20 PM
Тебе полячного вида нра? У нас с тобой диаметрально противоположные вкусы. Мне нравятса только брюнеты, на худой конец шатены. Один раз в жизни нравился блондин-Джон Бон Джови и усё
прикольная мордочка:

http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/jon-bon-jovi/jon-bon-jovi-20051226-93706.jpg

Rodent
06-23-2009, 08:22 PM
Тебе полячного вида нра? У нас с тобой диаметрально противоположные вкусы. Мне нравятса только брюнеты, на худой конец шатены. Один раз в жизни нравился блондин-Джон Бон Джови и усёо, смотри, то я тебе нарыла:

http://www.timogo.com/lynn/Lynn_Pics/jon_bon_jovi.jpg

Malishka
06-23-2009, 08:23 PM
о, смотри, то я тебе нарыла:

http://www.timogo.com/lynn/Lynn_Pics/jon_bon_jovi.jpg

/умер на месте напевая под нос Don't cry for me Argentina/

Lakomka
06-23-2009, 08:25 PM
Тебе полячного вида нра? У нас с тобой диаметрально противоположные вкусы. Мне нравятса только брюнеты, на худой конец шатены. Один раз в жизни нравился блондин-Джон Бон Джови и усё

и это радует, а то бы подрались [:kos:]

zvizda
06-23-2009, 08:27 PM
Навеянно темой из Что он (я) делает неправильно. Ну вот - наконец-то созрели, дети выросли (более-менее) амбиций мало, жизнь установилась (более-менее), никому ничего уже не надо доказывать - только друга близкого и не хватает. А вот нет - знакомлюсь, звоню, пытаюсь что-то предложить а ля не пойти ли в ресторанчик поужинать, может кофе вместе попём, или в парк погулять, или ещё что-нибудь в таком же духе, то сё... вроде дамы выражают интерес, но ничего определённого, и все какие-то занятые, ну просто ужас какие занятые - одна поздно с работы приходит и устаёт сильно, другая за родителями присматривает, третья ужин должна на стол поставить, у четвёртой голова болит, у пятой...И вроде все как-то и хотят мужчину...но если совсем конкретно, то не очень. Лень? Гармоны не те? Устают сильно? Не знаю, не понимаю почему всё так сложно когда всё должно, по идее, быть проще. Я вроде и не так уж много внимания требую...Что происходит с женщинами после 40-ка, а?


Я туз бубей, што выпал из колоды.
Я зуб восьмой, што выпал изо рта.
Я знаю - к изменению погоды
Моя простата ноет неспроста.

От ног моих..и от моих желаний
И женщин и собак кидает в дрожь,
Но уровнем житейских притязаний
На полубога в профиль я похож.

Моя физиология проста -
Рождён я быть мущиною и точка.
Пристойно жить, примерно, лет до ста,
Заботитца о печени и почках.

Но иногда, гоним изжогой от омаров
Зайдя на форум, выхожу я "в свет",
И вновь я среди сучек и гусаров..
Фривольных еротических угаров....
Опять-клубничек, ёгуртов, обманов..
Шампуней, супермаркетов, гурманов..
Цунами, наводнений и пожаров..

Пошто преследует меня весь етот бред?..

Vostochnaya
06-23-2009, 08:30 PM
Kto?:hmm:

это emmanuel moire французский певец

Сиамчик
06-23-2009, 08:32 PM
это emmanuel moire французский певец

:yak:

Vostochnaya
06-23-2009, 08:34 PM
:yak:

на вкус и цвет...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_154.gif

Бегемот
06-23-2009, 08:50 PM
ради любопытства зашла на сайты знакомств и посмотрела в анкетах зрелых мужчин точнее 40+, указали в графе ищу девушку 18-30 лет. почему (чтоб меня камнями не закидали за обобщение, подчеркну) БОЛЬШИНСТВО мужчин зрелого возраста предпочитают молоденьких а не ровесниц?

новость дня, месяца.
нет, года!

я рискну предположить, что на сайтах знакомств пипл знакомится в подавляющем больщинстве для одноразовых, или коротких встреч...
внимание вопрос на засыпку, если это "уан найт стенд", то какое пардон, "мясо лучше рвать, непервой свежести", иле? :wink1:

Vostochnaya
06-23-2009, 08:57 PM
новость дня, месяца.
нет, года!

я рискну предположить, что на сайтах знакомств пипл знакомится в подавляющем больщинстве для одноразовых, или коротких встреч...
внимание вопрос на засыпку, если это "уан найт стенд", то какое пардон, "мясо лучше рвать, непервой свежести", иле? :wink1:


ну вы может быть только из-за этого заходите на сайт но не обобщайте. не все одинаковые! люди женятся с помощью сайтов знакомств.

Инквизитор
06-23-2009, 09:03 PM
Лучший подарок сорокалетнему мужику на его юбилей - две двадцатилетние красотки...:34::leader::vacation:

Rodent
06-23-2009, 09:04 PM
Лучший подарок сорокалетнему мужику на его юбилей - две двадцатилетние красотки...:34::leader::vacation:
Ты тему перепутал. Тебе сюда: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3287758#post3287758

Vostochnaya
06-23-2009, 09:07 PM
Лучший подарок сорокалетнему мужику на его юбилей - две двадцатилетние красотки...:34::leader::vacation:

а 60ти летнему 3? или две по 30?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

Инквизитор
06-23-2009, 09:09 PM
Ты тему перепутал. Тебе сюда: хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?п=3287758#пост3287758

Ничего я не перепутал - там надо двух двадцатипятилеток дарить...или трех школьниц (что чревато).:cranky:

Инквизитор
06-23-2009, 09:11 PM
а 60ти летнему 3? или две по 30?хттп://смилес.долф.ру/долф_ру_097.гиф

Когда мне стукнет 60 я думаю я соглашусь на трех двадцатилеток...:lip::vacation:

Rodent
06-23-2009, 09:12 PM
Ничего я не перепутал - там надо двух двадцатипятилеток дарить...или трех школьниц (что чревато).:cranky:Мужик снимает на улице девушку, приводит домой, начинает раздевать, и тут ему в голову приходит поинтересоваться возрастом на всякий случай. Девица, радостно сообщает:
- Тринадцать!
Мужик в ужасе, начинает на нее напяливать шмотки, и выставляет за дверь. Недовольная девица, поправляя юбочку:
- Подумаешь, суеверный какой... (с)

Malishka
06-23-2009, 09:12 PM
Когда мне стукнет 60 я думаю я соглашусь на трех двадцатилеток...:лип::вацатион:

одна укроет одеяльцем артрические колени вторая даст микстуру а третья переоденит дайперс?

Rodent
06-23-2009, 09:13 PM
Когда мне стукнет 60 я думаю я соглашусь на трех двадцатилеток...:lip::vacation:

Если будешь помнить, что с ними надо делать ;)

Vostochnaya
06-23-2009, 09:13 PM
Когда мне стукнет 60 я думаю я соглашусь на трех двадцатилеток...:lip::vacation:

а вас на них хватит?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif

Инквизитор
06-23-2009, 09:14 PM
одна укроет одеяльцем артрические колени вторая даст микстуру а третья переоденит дайперс?

Нет Малышка - просто перед моим приемом подарка ты мне дашь мне аспирин и ваягру - и не придеца даже переживать... :lip::grum::34:

Malishka
06-23-2009, 09:15 PM
Нет Малышка - просто перед моим приемом подарка ты мне дашь мне аспирин и ваягру - и не придеца даже переживать... :лип::грум::34:

Господи, ты даже сам свои таблетки принять не можешь? Кошмар.
ПС Для чего аспиринчик? :grum::grum::grum:

Vostochnaya
06-23-2009, 09:18 PM
Нет Малышка - просто перед моим приемом подарка ты мне дашь мне аспирин и ваягру - и не придеца даже переживать... :lip::grum::34:

ну от виагры в ваши 60 ваше сердце может не выдержать. уж лучше живитеhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_203.gif

Vostochnaya
06-23-2009, 09:19 PM
аха, им асперинку дай и виагру а потом удку подложи..

Инквизитор
06-23-2009, 09:21 PM
Если будешь помнить, что с ними надо делать ;)

Старичек 80 лет женился на женщине 25-30 лет. Она про себя думает: Ну старичек, зато богатый - заведу двух любовников..."
Первая брачная ночь - она в постели, старичек приходит в спальню и говорит: "Дорогая, я пришел исполнить супружеский долг". Он значить его старательно исполняет, доводит молодую жену до оргазма, и говоря что у него бессонница, желает ей спокойной ночи. Молодуха, удовлетворенная думает: Пожалуй хватит и одного любовника"
Через час старичек приходит в спальню снова и говорит: "Дорогая, я пришел исполнить супружеский долг". Опять доводит молодую жену до оргазма, и говоря что у него бессонница, желает ей спокойной ночи. Она про себя думает: "А дедуля то хоть куда, пожалуй обойдусь без любовников"...
Еще через час старичек приходит в спальню снова и говорит: "Дорогая, я пришел исполнить супружеский долг". Она в удивлении говорит: "Дорогой, но мы уже делали это дважды!"
Старичек (смущенно): "Проклятый склероз"...:grum::leader:

zvizda
06-23-2009, 09:22 PM
аха, им асперинку дай и виагру а потом удку подложи..


а в утку - розу
доктору(ц)

Vostochnaya
06-23-2009, 09:24 PM
а в утку - розу
доктору(ц)

а розы в виде винкаhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_857.gif

Инквизитор
06-23-2009, 09:24 PM
ну от виагры в ваши 60 ваше сердце может не выдержать. уж лучше живитехттп://смилес.долф.ру/долф_ру_203.гиф

Смотрите это:

http://www.laughyourway.com/video-library/Mens-Sex-Drive/

Vostochnaya
06-23-2009, 09:27 PM
чё за карма такая а. со всех сторон мне виагру предлагаютhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_942.gif

Инквизитор
06-23-2009, 09:27 PM
Господи, ты даже сам свои таблетки принять не можешь? Кошмар.
ПС Для чего аспиринчик? :грум::грум::грум:

Я буду чрезмерно возбужден подарком и могу забыть - кто-нибудь должен проявить заботу о коллеге в его юбилей:lip::white:. А аспирин чтобы предотвратить чаяния Восточной, что сердечко не выдержит - праймари, так сказать превеншин...:v::wink1:

Бегемот
06-23-2009, 09:55 PM
ну вы может быть только из-за этого заходите на сайт но не обобщайте. не все одинаковые! люди женятся с помощью сайтов знакомств.

я на сайты знакомств ваще не хожу.
возможно люди и женятся... вернее выходят взамуш, но это капля в море. Т.е. процентное соотношение примерно 0,5% к 95,5%.

Vostochnaya
06-23-2009, 09:58 PM
я на сайты знакомств ваще не хожу.
возможно люди и женятся... вернее выходят взамуш, но это капля в море. Т.е. процентное соотношение примерно 0,5% к 95,5%.

ну ну..

Бегемот
06-23-2009, 10:01 PM
ну ну..


ну может я ошибся, и расклад 0,05% к 99,95% но это примерно одно и тоже.

Olive Hoover
06-23-2009, 10:02 PM
ну может я ошибся, и расклад 0,05% к 99,95% но это примерно одно и тоже.

и опять ошибся. я думаю 0,0005% ну и там далее по тексту...

Alex5448
06-23-2009, 10:02 PM
я на сайты знакомств ваще не хожу.
возможно люди и женятся... вернее выходят взамуш, но это капля в море. Т.е. процентное соотношение примерно 0,5% к 95,5%.
Ну, в знакомствах на улице процент похожий. Процент повыше только при шидухе.

Бегемот
06-23-2009, 10:05 PM
Ну, в знакомствах на улице процент похожий. Процент повыше только при шидухе.

и какая там статистика при шидухе?

Dova
06-23-2009, 10:08 PM
что такое шидуха ? что-то неприличное, я надеюсь ? :popcorn:

Olive Hoover
06-23-2009, 10:09 PM
что такое шидуха ? что-то неприличное, я надеюсь ? :popcorn:

дада, я вот тоже стесняюсспросить...

На качелях...
06-23-2009, 10:10 PM
Потомушта по интернетным сайтам знакомств шастают идиоты, в писках вечных дур

всмысли индейцы невест в сибири находят?

Alex5448
06-23-2009, 10:11 PM
что такое шидуха ? что-то неприличное, я надеюсь ? :popcorn:
Шидух - еврейское сватанъе. Обычно происходит у ультра религиозных евреев. Родители договариваються. В самих диких случаях, пара видится первый раз на свадьбе.
Очень высокий процент удачи. Мало разводов.

Rodent
06-23-2009, 10:12 PM
что такое шидуха ? что-то неприличное, я надеюсь ? :popcorn:

Евреи обычно ухаживают так:
Мама ухажера узнает, что в приличной семье (папа адвокат, мама зубной техник) есть не менее приличная девушка. Не красавица, разумеется, но очень хозяйственная. Да и сам ухажер красотой не блещет, а блещет двухкомнатной квартирой, не в центре, разумеется, но в приличном районе. И вот абсолютно случайно, абсолютно чужие люди встречаются на свадьбе у тёти Сары. Все пятьдесят человек гостей делают большие глаза, сдерживают дыхание, но не могут сдержать главный вопрос: «Марик! Как тебе наша Циля?» На этом ухаживания заканчиваются и начинается подготовка к свадьбе.
(с)

Olive Hoover
06-23-2009, 10:13 PM
всмысли индейцы невест в сибири находят?
и потом трусы им возят стирать чемоданами.

Vostochnaya
06-23-2009, 10:14 PM
я например никогда на улице не знакомилась а только через интернет и не было никаких ненормальных. а наоборот, успешные в бизнесе красивые талантливые и т.д.

Dova
06-23-2009, 10:15 PM
Шидух - еврейское сватанъе. Обычно происходит у ультра религиозных евреев. Родители договариваються. В самих диких случаях, пара видится первый раз на свадьбе.
Очень высокий процент удачи. Мало разводов.

а
в русских деревнях так тоже возили . в соседнее село :lol:

я в книжках читала

Alex5448
06-23-2009, 10:18 PM
а
в русских деревнях так тоже возили . в соседнее село :lol:

я в книжках читала
И разводов тоже наверно мало было. Люди знали что они в подводной лодке и умели решать проблемы в отношениях.

Бегемот
06-23-2009, 10:18 PM
Потомушта по интернетным сайтам знакомств шастают идиоты, в писках вечных дур


и что примечательно их находят...
ибо и тех и других = в достатке!

Сиамчик
06-23-2009, 10:22 PM
в писках:lol2:

Саломея
06-23-2009, 10:34 PM
и что примечательно их находят...
ибо и тех и других = в достатке!

Как Ната Эдика припечатала, а?
Главн дела, защищая его....

На качелях...
06-23-2009, 10:44 PM
Как Ната Эдика припечатала, а?
Главн дела, защищая его....

Тока Эдика? А саму ее на луне в телескоп увидели?


все-таки поток сознания Галки
и поток сознания Наты
текут совершенно по-разному ))

Саломея
06-23-2009, 10:51 PM
Тока Эдика? А саму ее на луне в телескоп увидели?


все-таки поток сознания Галки
и поток сознания Наты
текут совершенно по-разному ))

так, вот щас серьёзна, да?
у кого-то поток, а у кого-то сознание....

Шмоль
06-23-2009, 10:58 PM
Я туз бубей, што выпал из колоды.
Я зуб восьмой, што выпал изо рта.
Я знаю - к изменению погоды
Моя простата ноет неспроста.

От ног моих..и от моих желаний
И женщин и собак кидает в дрожь,
Но уровнем житейских притязаний
На полубога в профиль я похож.

Моя физиология проста -
Рождён я быть мущиною и точка.
Пристойно жить, примерно, лет до ста,
Заботитца о печени и почках.

Но иногда, гоним изжогой от омаров
Зайдя на форум, выхожу я "в свет",
И вновь я среди сучек и гусаров..
Фривольных еротических угаров....
Опять-клубничек, ёгуртов, обманов..
Шампуней, супермаркетов, гурманов..
Цунами, наводнений и пожаров..

Пошто преследует меня весь етот бред?..

:ladush: :grum: :good:

Aurbo
06-23-2009, 11:10 PM
Откуда это?похоже на переделанный романс.

Шмоль
06-23-2009, 11:29 PM
Откуда это?похоже на переделанный романс.Подозреваю, что это всё Звизда, самолично.

toka
06-23-2009, 11:31 PM
понимают,что жизнь у некоторых только после 40-ка начинаеться.времяни то разгуляться особо уже и не остаеться.

Aurbo
06-23-2009, 11:37 PM
Подозреваю, что это всё Звизда, самолично.

Я ей плюсик дала.

Sixteen
06-23-2009, 11:44 PM
ташнатворный хулиганский анекдот #2
медицынский, из ранних девяностых.

москва. голод. мед. институт.
проф показывает студенту как надо препарировать труп в морге. проф делает вскрывает желудок и гововит -
перед смертью наш труп ел макдональдсовские гамбургеры. а, щас я отойду на минутку. уходит.
голодный студент жадно пожирает из желудка неперевареный гамбургер.
приходит проф и говорит - ой а ты что, сожрал прям из желудка? зря, мне кажется у трупа были глисты! студент выблевывает все обратно и убегает в туалет.
проф довольным голосом потирая руки - люблю горяченькое!

Vostochnaya
06-23-2009, 11:54 PM
Я ей плюсик дала.

как плюсик дается?

Aurbo
06-24-2009, 12:04 AM
ташнатворный хулиганский анекдот #2
медицынский, из ранних девяностых.

москва. голод. мед. институт.
проф показывает студенту как надо препарировать труп в морге. проф делает вскрывает желудок и гововит -
перед смертью наш труп ел макдональдсовские гамбургеры. а, щас я отойду на минутку. уходит.
голодный студент жадно пожирает из желудка неперевареный гамбургер.
приходит проф и говорит - ой а ты что, сожрал прям из желудка? зря, мне кажется у трупа были глисты! студент выблевывает все обратно и убегает в туалет.
проф довольным голосом потирая руки - люблю горяченькое!


Студент пришёл в столовую,а денег нет.Он сел за столик и ждёт,может, кто знакомый придёт и покормит.
Вдруг смотрит -на соседним столке стоит тарелка с супом.Он раз - и сожрал.На дне была расчёска - с волосами.Студента вырвало.
Подходит другой чувак и говорит - Что, вырвало табя?Меня тоже.

Aurbo
06-24-2009, 12:05 AM
как плюсик дается?

Под твоей аватарой три значка.В центре - белый.Нажми на него, и дай плюсик.

Дженни
06-24-2009, 12:08 AM
Не, эту тему не осилю, даже начинать не стоит .........

Vostochnaya
06-24-2009, 12:10 AM
Не, эту тему не осилю, даже начинать не стоит .........

гдеж вы были а? для этой темы как раз вас не хватало. тут мужики бушевали ойойой

Vostochnaya
06-24-2009, 12:10 AM
Под твоей аватарой три значка.В центре - белый.Нажми на него, и дай плюсик.

спасиибо!

Дженни
06-24-2009, 12:11 AM
гдеж вы были а? для этой темы как раз вас не хватало. тут мужики бушевали ойойой

(зевает) ну в первый раз, что ли? побушуют и спать пойдут, после вечернего кефира...

Vostochnaya
06-24-2009, 12:11 AM
муж во сне зовёт какую-то надю. хммм. ктоже эта такая наадя?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

Дженни
06-24-2009, 12:12 AM
Напиши книжку
Стань волонтёрм где-нубудь - в кошачьем шелтере...

Я раньше хотела, а теперь не пойду в шелтер - там животных убивают.

Дженни
06-24-2009, 12:13 AM
муж во сне зовёт какую-то надю. хммм. ктоже эта такая наадя?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

Я б убила прям во сне - пусть спит со своей Надей вечным сном...

Aurbo
06-24-2009, 12:13 AM
Я раньше хотела, а теперь не пойду в шелтер - там животных убивают.

Иди туда, где [no - kill].

Vostochnaya
06-24-2009, 12:15 AM
Я б убила прям во сне - пусть спит со своей Надей вечным сном...

ууу. это же больноhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif

Vostochnaya
06-24-2009, 12:16 AM
а чё такое шелтер?

Дженни
06-24-2009, 12:17 AM
а чё такое шелтер?

Ну типа приюта для животных.

Дженни
06-24-2009, 12:17 AM
Иди туда, где [no - kill].

Мне сказали. что нет таких. Ну или просто никто не знает про такие.

Vostochnaya
06-24-2009, 12:18 AM
только для животных? а для людей нет?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif

Дженни
06-24-2009, 12:24 AM
только для животных? а для людей нет?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif

Для людей, наверное, тоже есть, но там, уверена. никого не убивают..

Vostochnaya
06-24-2009, 12:27 AM
Для людей, наверное, тоже есть, но там, уверена. никого не убивают..

ну слава богу. это меня успокаивает. а то на всякий случай надо знать куда идти если чтоhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_878.gif

fugitive
06-24-2009, 01:12 AM
муж во сне зовёт какую-то надю. хммм. ктоже эта такая наадя?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

это видимо Крупская.

Vostochnaya
06-24-2009, 01:15 AM
это видимо Крупская.

не ну я понимаю мой муж старый но чтоб он на даму Ленина зарился. хмм. значит мнение о том что пожилые мужики предпочитают 20ти летних вместо 40 летних, ошибочно? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

fugitive
06-24-2009, 01:19 AM
не ну я понимаю мой муж старый но чтоб он на даму Ленина зарился. хмм. значит мнение о том что пожилые мужики предпочитают 20ти летних вместо 40 летних, ошибочно? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

Возможно вашему мужу снился сон,что он вождь :grum:

Вы когда спите Феликса не звали? ))))

Vostochnaya
06-24-2009, 01:22 AM
Возможно вашему мужу снился сон,что он вождь :grum:

Вы когда спите Феликса не звали? ))))

да я не сплю при таких вот криках.. за то теперь много имён знаю:shy:

fugitive
06-24-2009, 01:24 AM
да я не сплю при таких вот криках.. за то теперь много имён знаю:shy:

Даже если ему снился эротишный сон)))
не убивать же за это))

Olive Hoover
06-24-2009, 01:26 AM
Даже если ему снился эротишный сон)))
не убивать же за это))

а ведь и правда, власть (для некоторых индивидов) она поиротичней юных барышень будет...

fugitive
06-24-2009, 01:27 AM
а ведь и правда, власть (для некоторых индивидов) она поиротичней юных барышень будет...

мне обычно сниться рыба

Vostochnaya
06-24-2009, 01:29 AM
рыба это сеексиhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_329.gif

fugitive
06-24-2009, 01:36 AM
рыба это сеексиhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_329.gif

ловить тоже секси

Olive Hoover
06-24-2009, 01:36 AM
мне обычно сниться рыба

мда? и как часто вы попадаете в книгу рекордов гинеса? или чо там мужчинам в таком случае полагаетса....

fugitive
06-24-2009, 01:38 AM
мда? и как часто вы попадаете в книгу рекордов гинеса? или чо там мужчинам в таком случае полагаетса....

не выловил такой рыбы чтоб попасть в книгу

Olive Hoover
06-24-2009, 01:42 AM
не выловил такой рыбы чтоб попасть в книгу

нетнет, это я про сон. рыба же, она к беременности снитса...

Vostochnaya
06-24-2009, 01:45 AM
нетнет, это я про сон. рыба же, она к беременности снитса...

уурррааа. мне рыба не снилась значит я не берееменнаа:leader:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif

fugitive
06-24-2009, 01:45 AM
нетнет, это я про сон. рыба же, она к беременности снитса...

мне это не грозит))
вспомнил анекдот как грузин забеременел))))

Olive Hoover
06-24-2009, 01:49 AM
мне это не грозит))
)

как знать, как знать... сейчас в мире стока всево деица... автордоктор теперь вона после христа уже... второй.

Whoever
06-24-2009, 12:47 PM
Малыш, не разочаровывай дедушек, они-то свято верят что твоё поколение только о них и мечтает... Би найс, а то мало ли - не дай Бог инфаркт ....

Мы-люди скромные, нам нужно одну-две-три девушки на данный момент времени.
А вот вы, похоже, охотитесь за целым поколением:cranky:

TakNeBivaet
06-24-2009, 12:49 PM
муж во сне зовёт какую-то надю. хммм. ктоже эта такая наадя?хттп://смилес.долф.ру/долф_ру_145.гиф

его систра?

Rodent
06-24-2009, 12:53 PM
Мы-люди скромные, нам нужно одну-две-три девушки на данный момент времени.
А вот вы, похоже, охотитесь за целым поколением:цранкы:

кто это мы и за каким именно поколением мы охотимся?

Whoever
06-24-2009, 12:56 PM
кто это мы и за каким именно поколением мы охотимся?

Да вы же:)
За каким именно, не знаю.
Но вывод сам напрашивается, раз мыслите категориями поколений:)

Rodent
06-24-2009, 12:59 PM
Да вы же:)
За каким именно, не знаю.
Но вывод сам напрашивается, раз мыслите категориями поколений:)

Мы же кто? /оглянулась/
Я, душа моя, паспорт у мужиков при знакомстве не спрашиваю.
А вы - местные мужчины - не ленитесь повторять, что вам всем независимо от возраста нужна женщина от 25 до 35. Так кто там про поколения?..

Dantik
06-24-2009, 01:05 PM
Мы же кто? /оглянулась/
Я, душа моя, паспорт у мужиков при знакомстве не спрашиваю.
А вы - местные мужчины - не ленитесь повторять, что вам всем независимо от возраста нужна женщина от 25 до 35. Так кто там про поколения?..

Родя, я не понял, что ты имеешь против женщин в возрасте от 25 до 35? :hmm:

Rodent
06-24-2009, 01:07 PM
Родя, я не понял, что ты имеешь против женщин в возрасте от 25 до 35? :хмм:

Я чего-то имею? Это Хуевер приколебался с какими-то поколениями...

Dantik
06-24-2009, 01:10 PM
Я чего-то имею? Это Хуевер приколебался с какими-то поколениями...

Да, хер с ним. Так у тебя против женщин от 25 до 35 ничего нет?

Rodent
06-24-2009, 01:13 PM
Да, хер с ним. Так у тебя против женщин от 25 до 35 ничего нет?

Я тебе больше скажу:
у меня даже против женщин от 0 до 25 и от 35 до +бесконечности ничего нет.

Whoever
06-24-2009, 01:14 PM
Мы же кто? /оглянулась/
Я, душа моя, паспорт у мужиков при знакомстве не спрашиваю.
А вы - местные мужчины - не ленитесь повторять, что вам всем независимо от возраста нужна женщина от 25 до 35. Так кто там про поколения?..

Это уже возраст сказывается-становитесь менее разборчивыми.:grum:

Rodent
06-24-2009, 01:23 PM
Это уже возраст сказывается-становитесь менее разборчивыми.:грум:

Да мы ваще все бляди неразборчивы в связах с детства...

peterburger
06-24-2009, 02:02 PM
Мы же кто? /оглянулась/
Я, душа моя, паспорт у мужиков при знакомстве не спрашиваю.
А вы - местные мужчины - не ленитесь повторять, что вам всем независимо от возраста нужна женщина от 25 до 35. Так кто там про поколения?..

Я начинаю жалеть, что я не стал психологом.
Это должно быть очень забавная профессия.

Я помню, какое-то кино было и там народ допрашивали под "весёлым" газом.
Их застрелить должны через минуту, а они сквозь смертельный страх, но смеются.

Так и женщины - отрицают, свою прямую и единственную суть... от 25 до 35... ;)

Rodent
06-24-2009, 02:13 PM
Я начинаю жалеть, что я не стал психологом.
Это должно быть очень забавная профессия.

Я помню, какое-то кино было и там народ допрашивали под "весёлым" газом.
Их застрелить должны через минуту, а они сквозь смертельный страх, но смеются.

Так и женщины - отрицают, свою прямую и единственную суть... от 25 до 35... ;)

Не надо психологом. Просто проведи соцопрос среди женщин от 25 до 35 лет на тему мужчин какой возрастной категории предпочитают они. You will be surprised

TakNeBivaet
06-24-2009, 02:22 PM
Не надо психологом. Просто проведи соцопрос среди женщин от 25 до 35 лет на тему мужчин какой возрастной категории предпочитают они. [You will be surprised]

/тянет руку на опрос/

Sixteen
06-24-2009, 02:24 PM
а хотите я расскажу еще один мерзкий блевотный хулиганский анекдот?

TakNeBivaet
06-24-2009, 02:24 PM
а хотите я расскажу еще один мерзкий блевотный хулиганский анекдот?

фууу
я ж персик ем.