PDA

View Full Version : Что происходит с женщинами после 40-ка?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Fursetka
06-29-2009, 02:54 PM
так и ходим, волоча по земле

трусаме поддерживаете. взади жопа, впереди яйца, над яйцами пузо, волосы в ушах и ноздрях..

тяжело вам

Rodent
06-29-2009, 02:55 PM
100%, вот ноздри я пока не трогал. Точно так же как у вас цицки с возрастом (ели были в молодости) начинахыт падат на пояс, или морщиться если небыло чему падать.
/заглянула себе за шиворот/
Пиздёоооошь!

Aurbo
06-29-2009, 02:56 PM
трусаме поддерживаете. взади жопа, впереди яйца, над яйцами пузо, волосы в ушах и ноздрях..

тяжело вам

Aaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!1:oo:

Буржуй
06-29-2009, 02:56 PM
без яиц, согласись, все же более эстетично.

смотря какие яйца.

Whoever
06-29-2009, 02:57 PM
Да што ты? А когда мущина пишет, что ему нужна барышня в возрасте, к примеру, от 20 до 25 лет, это что значит? Чей-то я не упомню, тобы кто-то сказал: люблю, мол 23 -летних онлы! Вам тоже без разницы, что есть разница по причине собсного преклонного возраста?

И оставь в покое мой возраст, мне 42, а то мне больно смотреть, как ты своими неумелыми подъебками пытаешься это выяснить.

1) Это значит, что его интересуют девушки, которым 20, 21, 22, 23, 24 или 25.:)
А вот если вы пишите "20-25" о себе, то это значит совсем другое-что подзабыта фундаментальная разница между собой в 20 лет и собою же в 25.:grum:

2) Чтобы я пытался это выяснить, мне нужно было для начала вами заинтересоваться. Да и тогда бы не стал возраст спрашивать, потому что у меня нет зацикленности на каком-то определённом возрасте.;)

Glafira
06-29-2009, 02:59 PM
смотря какие яйца.

золотые
они у вас всех
оттого и тяжелые :vacation:

Fursetka
06-29-2009, 02:59 PM
этот хуевер такой нудный

возраст всё ж берёт сваё, что нигавари

Whoever
06-29-2009, 03:00 PM
Ну это уже в прошлом... 2 неудачных дейта, я больше не выдержала..

Это, наверное, малая в статистическом отношении выборка.
Хотя неприятен вот этот момент первой встречи-придёшь, а на тебя оценивающим таким взглядом.;)

Rodent
06-29-2009, 03:00 PM
1) Это значит, что его интересуют девушки, которым 20, 21, 22, 23, 24 или 25.:)
А вот если вы пишите "20-25" о себе, то это значит совсем другое-что подзабыта фундаментальная разница между собой в 20 лет и собою же в 25.:grum:

)
Вот откуда тебе знать, была ли разница между конкретно мною 20-летней и мною 25-летней в принципе? Я уж неговорю про "фундаментальную"...Эк загнул, фундаменталист...И иф эва она была, то уж моя реакция на стареющих мужин, поверь мне, что в 20, что в 25 была абсолютна одинаковой.

Nabludatel'
06-29-2009, 03:00 PM
трусаме поддерживаете. взади жопа, впереди яйца, над яйцами пузо, волосы в ушах и ноздрях..

тяжело вам

да....жопа взади - ето тонко подмечено...

Glafira
06-29-2009, 03:00 PM
этот хуевер такой нудный

возраст всё ж берёт сваё, что нигавари

и не говори, Фурся
старый паломатый патефон :vacation:

Whoever
06-29-2009, 03:01 PM
И што эрекция? Сильно пострадала за эти годы?

А вам зачем это?:confused:

Rodent
06-29-2009, 03:02 PM
А вам зачем это?:confused:

Мы просто пытаемся понять, почему молодые дамы должны предпочесть вас молодым же мужчинам.

sharik
06-29-2009, 03:03 PM
смотря какие яйца.

Угу, дай идиоту хрустальные яйца, он и яйца разобьёт и руки порежет

Буржуй
06-29-2009, 03:03 PM
Угу, дай идиоту хрустальные яйца, он и яйца разобьёт и руки порежетИмено поетому нашияйца прикреплены к нам на подвесках.

Whoever
06-29-2009, 03:05 PM
Представление Фурсетки о мужчинах, выстраданное её личным опытом:


трусаме поддерживаете. взади жопа, впереди яйца, над яйцами пузо, волосы в ушах и ноздрях..

тяжело вам

И при этом:


этот хуевер такой нудный

возраст всё ж берёт сваё, что нигавари

Действительно, кто сказал, что будет легко?:):grum:

Шмоль
06-29-2009, 03:05 PM
Мы просто пытаемся понять, почему молодые дамы должны предпочесть вас молодым же мужчинам.Возможно его не то что бы прям предпочитают... Иногда легче дать, чем объяснить почему его не хочешь... ЗАНУДЕ.. :lol:

Буржуй
06-29-2009, 03:06 PM
Возможно его не то что бы прям предпочитают... Иногда легче дать, чем объяснить почему его не хочешь... ЗАНУДЕ.. :лол:Я иногда удивлаюс, почему мне часто хотят дать.

Bandi
06-29-2009, 03:06 PM
Это, наверное, малая в статистическом отношении выборка.
Хотя неприятен вот этот момент первой встречи-придёшь, а на тебя оценивающим таким взглядом.;)
нет не оценивающим... каким-то подобострастным скорее. Ну прикинь, совершенно чужой человек, мы почти не знакомы. Я как назло довольно кьютно выглядел, даже на мой придирчивый взгляд. В общем, мне ихняя еда нафик не нужна была, кто вообще придумал девушек на дейтах кормить?
Зато потом был дейт уже другой когда не понравилсо йа. И выглядел йа хреноватенько. Правда уже не с мамамбы.

Whoever
06-29-2009, 03:07 PM
Вот откуда тебе знать, была ли разница между конкретно мною 20-летней и мною 25-летней в принципе? Я уж неговорю про "фундаментальную"...Эк загнул, фундаменталист...И иф эва она была, то уж моя реакция на стареющих мужин, поверь мне, что в 20, что в 25 была абсолютна одинаковой.

Ну, хорошо, убедили, разница была, но не в реакции на стареющих мужчин. Понял.:rolleyes:

А счастливы ли вы?:grum:

Rodent
06-29-2009, 03:08 PM
Ну, хорошо, убедили, разница была, но не в реакции на стареющих мужчин. Понял.:rolleyes:

А счастливы ли вы?:grum:

Штой-то я теряю нить...

Whoever
06-29-2009, 03:09 PM
Мы просто пытаемся понять, почему молодые дамы должны предпочесть вас молодым же мужчинам.

Меня во множественном числе не интересуют.
У меня в данный момент всегда только одна.

Rodent
06-29-2009, 03:11 PM
Меня во множественном числе не интересуют.
У меня в данный момент всегда только одна.

и што она говорит по этому поводу? Если она достаточно молода, конечно?

Whoever
06-29-2009, 03:11 PM
нет не оценивающим... каким-то подобострастным скорее. Ну прикинь, совершенно чужой человек, мы почти не знакомы. Я как назло довольно кьютно выглядел, даже на мой придирчивый взгляд. В общем, мне ихняя еда нафик не нужна была, кто вообще придумал девушек на дейтах кормить?
Зато потом был дейт уже другой когда не понравилсо йа. И выглядел йа хреноватенько. Правда уже не с мамамбы.

Вот про что и писал тебе ещё до твоего бана-принципиальной разницы между знакомством на "мамбе" и иными путями нет.;)

Whoever
06-29-2009, 03:12 PM
Штой-то я теряю нить...

А что её терять: в "20-25 летнем возрасте с негодованием отвергала "стареющих мужчин"-а сейчас счастлива?:rolleyes:

Буржуй
06-29-2009, 03:13 PM
А что её терять: в "20-25 летнем возрасте с негодованием отвергала "стареющих мужчин"-а сейчас счастлива?:роллеыес:Сеичас отвергает 65 летних :-) Родя :lip:

Whoever
06-29-2009, 03:14 PM
и што она говорит по этому поводу? Если она достаточно молода, конечно?

По поводу эрекции, что ли? А вы разговариваете со своим мужчиной/ мужчинами о его (или не его) эрекции?:confused:
Мы -нет.:grum:

Rodent
06-29-2009, 03:14 PM
А что её терять: в "20-25 летнем возрасте с негодованием отвергала "стареющих мужчин"-а сейчас счастлива?:rolleyes:

От того, что тогда отвергала? Да. :lol:

Malishka
06-29-2009, 03:14 PM
А что её терять: в "20-25 летнем возрасте с негодованием отвергала "стареющих мужчин"-а сейчас счастлива?:роллеыес:

:rolleyes:

Glafira
06-29-2009, 03:15 PM
А что её терять: в "20-25 летнем возрасте с негодованием отвергала "стареющих мужчин"-а сейчас счастлива?:роллеыес:

т.е Вы хотите сказать, если б не отвергала, то сейчас была бы намного счастливей? :grum:

Rodent
06-29-2009, 03:15 PM
Сеичас отвергает 65 летних :-) Родя :lip:
50-летних, кстати сказать, тоже.

Bandi
06-29-2009, 03:15 PM
Вот про что и писал тебе ещё до твоего бана-принципиальной разницы между знакомством на "мамбе" и иными путями нет.;)
есть. на мамбе они какие-то десперэт. От других знакомств у меня лично впечатление обычно лучше.

sharik
06-29-2009, 03:15 PM
Штой-то я теряю нить...

Не сдавайся Белка, это он тебя пытается дезориентировать))

Whoever
06-29-2009, 03:16 PM
От того, что тогда отвергала? Да.

Вы из тех, кому для счастья нужно кого-то отвергнуть.
А ведь как ухлёстывали, ух, как ухлёстывали-есть что вспомнить:):grum:

Rodent
06-29-2009, 03:17 PM
По поводу эрекции, что ли? По поводу почему она не выбрала мужчину помоложе, несмотря на изменившуюся эрекцию.



А вы разговариваете со своим мужчиной/ мужчинами о его (или не его) эрекции?:confused: Могу и поговорить, а што за проблемы?

Сиамчик
06-29-2009, 03:18 PM
старушки :sinyak: :shura:

Bandi
06-29-2009, 03:18 PM
вот заладили. и чо так и будем ругатсо? Мало ли кто кому кого предпочитает. Иногда и предпочтения оказываются условными: вот влюбитесь вы все в каких-то крокодилов и будете знать.

Whoever
06-29-2009, 03:19 PM
есть. на мамбе они какие-то десперэт. От других знакомств у меня лично впечатление обычно лучше.

Так ведь, лучше-хуже.
Отношения-они либо есть, либо нет.
Разве имеет значение, почему не получилось?:confused:

Rodent
06-29-2009, 03:19 PM
Вы из тех, кому для счастья нужно кого-то отвергнуть.
А ведь как ухлёстывали, ух, как ухлёстывали-есть что вспомнить:):grum:

Зачем же? Мне очень нравится мужское внимание. Слава богу, ухлестывали за мной молодые (скажем так -в разумных пределах молодые, малолеток я тоже не жалую), но пару-тройку старых похотливых козлов помню.

Glafira
06-29-2009, 03:20 PM
вот заладили. и чо так и будем ругатсо? Мало ли кто кому кого предпочитает. Иногда и предпочтения оказываются условными: вот влюбитесь вы все в каких-то крокодилов и будете знать.

:grum:
короче, тему пора закрыть
а то уже все темы на одно лицо :lol:

Сиамчик
06-29-2009, 03:21 PM
вот заладили. и чо так и будем ругатсо? Мало ли кто кому кого предпочитает. Иногда и предпочтения оказываются условными: вот влюбитесь вы все в каких-то крокодилов и будете знать.

у меня есть для тебя жоних кстати. 45 летний разведёный богатый.(еврей)

хошь? :kos:

Glafira
06-29-2009, 03:21 PM
Так ведь, лучше-хуже.
Отношения-они либо есть, либо нет.
Разве имеет значение, почему не получилось?:цонфусед:

имеет
просто на мамбе концентрация идиотов намного больше

Glafira
06-29-2009, 03:22 PM
у меня есть для тебя жоних кстати. 45 летний разведёный богатый.(еврей)

хошь? :кос:

Сиама, ты в русских газетах обьявы сочиняешь? :hmm:

easy
06-29-2009, 03:23 PM
:grum:

Хуева, а как ты в обычной жизни без смайликов? Получается? Единственная реагирует на искрометный юмор?

Whoever
06-29-2009, 03:23 PM
(1)По поводу почему она не выбрала мужчину помоложе, несмотря на изменившуюся эрекцию.

Говорили пару раз, но это её личное.

Rodent
06-29-2009, 03:24 PM
Говорили пару раз, но это её личное.

какая у вас разница в возрасте?

Сиамчик
06-29-2009, 03:24 PM
Сиама, ты в русских газетах обьявы сочиняешь? :хмм:

я русские газеты ваще не читаю. просто знакомый спрашивал нет ли у меня хорошей знакомой тёлки.:cranky:
ему приспичило жениццо:grum:

Whoever
06-29-2009, 03:24 PM
какая у вас разница в возрасте?

Большая....очень большая:)

sharik
06-29-2009, 03:25 PM
имеет
просто на мамбе концентрация идиотов намного больше

unlike this forum, где как ни пост так научное высказывание :grum:

идиоты, они же везде! :lol: а там скорее более озабоченные

Bandi
06-29-2009, 03:26 PM
Так ведь, лучше-хуже.
Отношения-они либо есть, либо нет.
Разве имеет значение, почему не получилось?:confused:
ну да если судить по результату, то тут ты таки праф: а воз и ныне там. Впрочем, я время от времени забиваю на поиски. То что должно случиться случится и без моего усердия. Как там у тибетских монахов, "если сесть на берегу реки и ждать - река обязательно принесет труп твоего врага".

sharik
06-29-2009, 03:26 PM
Большая....очень большая:)

в какой класс она ходит?

Rodent
06-29-2009, 03:26 PM
Большая....очень большая:)

Девочка с тобой на лето или лет на 3-5-10?

Bandi
06-29-2009, 03:27 PM
у меня есть для тебя жоних кстати. 45 летний разведёный богатый.(еврей)

хошь? :kos:
о! шо я скозала

sharik
06-29-2009, 03:30 PM
о! шо я скозала

труп приплыл :lol:

Клиент дозревает, будь готов! (c)

Whoever
06-29-2009, 03:33 PM
Девочка с тобой на лето или лет на 3-5-10?

Послушайте...зачем вам это?
Если на лето, то я, по определению, несерьёзный и мне некому будет подать стакан воды в старости.
А если на 10 лет, то у меня к тому времени ещё больше вырастет живот, отвиснут яйца и сморщится лицо-в дополнению к геморрою и волосам из носа. И опять же, она не подаст мне стакан воды в нужде.

Сначала убедите меня, что вы (в 42 года, если я не ошибаюсь?) подадите нынешнему мужу/ любимому стакан воды в нужде-тогда и поговорим.;)

Fursetka
06-29-2009, 03:34 PM
он ещё и нервный какой то.

Whoever
06-29-2009, 03:35 PM
о! шо я скозала

Наличие профиля на "мамбе" не забудь проверить:)

Буржуй
06-29-2009, 03:36 PM
у меня есть для тебя жоних кстати. 45 летний разведёный богатый.(еврей)

хошь? :кос:Банди вроде не 18.

Сиамчик
06-29-2009, 03:37 PM
Банди вроде не 18.

а....в смысле старая уже для 45 летнего?:kos:

Whoever
06-29-2009, 03:38 PM
А чем тебе не угодили любительницы малолетних мальчиков?

Они, по крайней мере на этом форуме, статистически более агрессивны.;)

Буржуй
06-29-2009, 03:39 PM
а....в смысле старая уже для 45 летнего?:kos:
100%

Rodent
06-29-2009, 03:39 PM
Послушайте...зачем вам это?
Если на лето, то я, по определению, несерьёзный и мне некому будет подать стакан воды в старости.
А если на 10 лет, то у меня к тому времени ещё больше вырастет живот, отвиснут яйца и сморщится лицо-в дополнению к геморрою и волосам из носа. И опять же, она не подаст мне стакан воды в нужде.

Сначала убедите меня, что вы (в 42 года, если я не ошибаюсь?) подадите нынешнему мужу/ любимому стакан воды в нужде-тогда и поговорим.;)

Мой муж полгода умирал у меня на руках, и подавала я ему не только воду. Еще вопросы?

Буржуй
06-29-2009, 03:40 PM
Мой муж полгода умирал у меня на руках, и подавала я ему не только воду. Еще вопросы?:oo: От чего, если не секрет?

Сиамчик
06-29-2009, 03:41 PM
100%

а какого ей тогда надо?

Буржуй
06-29-2009, 03:41 PM
а какого ей тогда надо?
60+

Сиамчик
06-29-2009, 03:43 PM
60+

:fool1: :fool1: :fool1: :fool1: :fool1: :fool1::fool1: :fool1: :fool1::fool1: :fool1:

Glafira
06-29-2009, 03:43 PM
:оо: От чего, если не секрет?

блядь
какие все идиоты

Dantik
06-29-2009, 03:43 PM
Они, по крайней мере на этом форуме, статистически более агрессивны.;)

Серьёзно? Мне кажется, не более агрессивны, чем "любители" молодых девочек.

Whoever
06-29-2009, 03:44 PM
Мой муж полгода умирал у меня на руках, и подавала я ему не только воду. Еще вопросы?

Извините за то, что напомнил.
То, что я написал в посте, на который вы ответили-это общая тональность многих сообщений женщин на многочисленные темы о возрастной разнице.

При всём моём уважении к вашему личному опыту, я не вижу в самом факте возраста за 40 у женщины гарантию её хорошего ухода за мной в старости.

Буржуй
06-29-2009, 03:44 PM
:фоол1: :фоол1: :фоол1: :фоол1: :фоол1: :фоол1::фоол1: :фоол1: :фоол1::фоол1: :фоол1:Нифигаси. я понимаю что даме в 40 хочеца 30 летнего, но мужику в 40 хочеца 20+. У мужика право выбора в йетом возрасте.

Монашка
06-29-2009, 03:45 PM
Нифигаси. я понимаю что даме в 40 хочеца 30 летнего, но мужику в 40 хочеца 20+. У мужика право выбора в йетом возрасте.как и у женщина послать его

Rodent
06-29-2009, 03:46 PM
Извините за то, что напомнил.
То, что я написал в посте, на который вы ответили-это общая тональность многих сообщений женщин на многочисленные темы о возрастной разнице.

При всём моём уважении к вашему личному опыту, я не вижу в самом факте возраста за 40 у женщины гарантию её хорошего ухода за мной в старости.

ладно, проехали...

Буржуй
06-29-2009, 03:46 PM
как и у женщина послать его100% и остаться одной.

Whoever
06-29-2009, 03:46 PM
Серьёзно? Мне кажется, не более агрессивны, чем "любители" молодых девочек.

Агрессия любителей молодых девочек на меня лично не распространяется.

Монашка
06-29-2009, 03:47 PM
100% и остаться одной.что верно и в отношении мужика

Буржуй
06-29-2009, 03:47 PM
Агрессия любителей молодых девочек на меня лично не распространяется.
Сам ведь писал что уже нечем :-D

Сиамчик
06-29-2009, 03:47 PM
Нифигаси. я понимаю что даме в 40 хочеца 30 летнего, но мужику в 40 хочеца 20+. У мужика право выбора в йетом возрасте.

а 20 летние спят и видят как их старый лысый урод трахает

Dantik
06-29-2009, 03:47 PM
100% и остаться одной.

Ага, кому ж нужна женщина 20+? :rolleyes: :rofl:

Fursetka
06-29-2009, 03:48 PM
35ти летняя женщина не должна отказать 60+летнему во избежаниа остаться одной..

какой то маразм

Сиамчик
06-29-2009, 03:48 PM
я i Tо с 40 летним хрен лягу:fig: :grum:

Буржуй
06-29-2009, 03:48 PM
что верно и в отношении мужикамаловероятно. Мушику в 40+ гораздо легче себе когонибудь найти моложе себя на 20 лет чем женщине етогоже возраста с темиже требованиями.

Буржуй
06-29-2009, 03:49 PM
я и То с 40 летним хрен лягу:фиг: :грум:

Можно стоя, или на 4х, зачем обязательно лежать?

Fursetka
06-29-2009, 03:49 PM
маловероятно. Мушику в 40+ гораздо легче себе когонибудь найти моложе себя на 20 лет чем женщине етогоже возраста с темиже требованиями.

да?
20ти летнего очень долго надо уговаривать чтоб в койку. очень.

Буржуй
06-29-2009, 03:49 PM
Ага, кому ж нужна женщина 20+? :роллеыес: :рофл:
я про 40+, причме тут 20+ :confused:

Сиамчик
06-29-2009, 03:50 PM
Можно стоя, или на 4х, зачем обязательно лежать?

ну не встану и не сяду:grum:

Буржуй
06-29-2009, 03:50 PM
да?
20ти летнего очень долго надо уговаривать чтоб в койку. очень.20+

Whoever
06-29-2009, 03:50 PM
Сам ведь писал что уже нечем :-Д

Да ты что, где я такое писал?
Про эрекцию, что ли? Это же я с сарказмом.
Сам факт, что "любители молодых девочек" не столь уж агрессивны в сообщениях, говорит о том, что они находят иные способы приложения сексуальной энергии.:)

Буржуй
06-29-2009, 03:50 PM
35ти летняя женщина не должна отказать 60+летнему во избежаниа остаться одной..

какой то маразм
100% маразм. Кто ето сказал?

Fursetka
06-29-2009, 03:51 PM
20+

20+. вообще в койку не затянешь :)

Dantik
06-29-2009, 03:53 PM
Нифигаси. я понимаю что даме в 40 хочеца 30 летнего, но мужику в 40 хочеца 20+. У мужика право выбора в йетом возрасте.


как и у женщина послать его


100% и остаться одной.


я про 40+, причме тут 20+ :confused:

:rolleyes:

Whoever
06-29-2009, 03:53 PM
да?
20ти летнего очень долго надо уговаривать чтоб в койку. очень.

В койку. На один-два раза-скорее всего, пойдёт.
Больше-вряд ли.:(

Fursetka
06-29-2009, 03:53 PM
В койку. На один-два раза-скорее всего, пойдёт.
Больше-вряд ли.:(

а зачем на больше нужен?

Lakomka
06-29-2009, 03:56 PM
да, вы тут разошлись не на шутку без меня :grum::cranky:

Bandi
06-29-2009, 03:56 PM
Нифигаси. я понимаю что даме в 40 хочеца 30 летнего, но мужику в 40 хочеца 20+. У мужика право выбора в йетом возрасте.
нену пажалуста. Я считаю что все должны иметь право на желание юного тела. Вон у геев же права есть. И никто у них их права не отбирает. Лично я за полную свободу выбора, если рамки вероисповедания, пола и возраста устранили, следующим этапом надо убрать границы вида, статуса витальности(?живой/мертвый, так правильно?), да и вообще зачем себя вообще ограничивать? Я лично за.
Кстати критерий целевого органа для ебли у нас отсутствует давно. Или у меня одной мозги болят?

Bandi
06-29-2009, 03:57 PM
100% и остаться одной.
неужели это страшно. перестаньте бояться одиночества, божимой...

Whoever
06-29-2009, 03:58 PM
нену пажалуста. Я считаю что все должны иметь право на желание юного тела. Вон у геев же права есть. И никто у них их права не отбирает. Лично я за полную свободу выбора, если рамки вероисповедания, пола и возраста устранили, следующим этапом надо убрать границы вида, статуса витальности(?живой/мертвый, так правильно?), да и вообще зачем себя вообще ограничивать? Я лично за.
Кстати критерий целевого органа для ебли у нас отсутствует давно. Или у меня одной мозги болят?

Почему же, есть у меня своя научная концепция по этому поводу:)

Whoever
06-29-2009, 03:59 PM
а зачем на больше нужен?

Аааа, тогда другое дело. Таких женщин я называю...романтичками.:grum:

Bandi
06-29-2009, 04:00 PM
Почему же, есть у меня своя научная концепция по этому поводу:)
Ага, ты это делаешь профессионально, я в курсе ;)

Монашка
06-29-2009, 04:03 PM
маловероятно. Мушику в 40+ гораздо легче себе когонибудь найти моложе себя на 20 лет чем женщине етогоже возраста с темиже требованиями.мне трудно рассуждать на эту тему
я не мушик
но все равно как-то странно читать такое и видеть немалое количество одиноких мужчин за 40

Монашка
06-29-2009, 04:03 PM
[:rolleyes:]что именно тебя так взволновало? :8:

Whoever
06-29-2009, 04:05 PM
Ага, ты это делаешь профессионально, я в курсе ;)

Я что-проституцией занимаюсь?:confused::)

Slippery When Wet
06-29-2009, 04:06 PM
20ти летнего очень долго надо уговаривать чтоб в койку. очень.

Смотря кто уговаривает...:kos:

http://i011.radikal.ru/0906/cc/4533b4533a80.jpg

Fursetka
06-29-2009, 04:06 PM
Смотря кто уговаривает...:кос:

хттп://и011.радикал.ру/0906/цц/4533б4533а80.йпг

и что? думаешь её не трахают?

Whoever
06-29-2009, 04:08 PM
и что? думаешь её не трахают?

Не исключено, что даже больше, чем более симпатичных девушек-отдаётся всем подряд для самоутверждения:)

Вопрос всё тот же-а счастлива ли она?:grum:

Slippery When Wet
06-29-2009, 04:08 PM
и что? думаешь её не трахают?

кто ж на такое позарится...8-O

Fursetka
06-29-2009, 04:08 PM
Не исключено, что даже больше, чем более симпатичных девушек-отдаётся всем подряд для самоутверждения:)

Вопрос всё тот же-а счастлива ли она?:grum:

she looks pretty happy to me

Whoever
06-29-2009, 04:10 PM
кто ж на такое позарится...8-О

А сколько ты выпьешь?
А сколько у тебя денег?:grum:

Whoever
06-29-2009, 04:11 PM
she looks pretty happy to me

Of course, I brought her these flowers.:grum::grum::grum:

Fursetka
06-29-2009, 04:12 PM
кто ж на такое позарится...8-О

ой да ладно строить то из себя

:)

Bandi
06-29-2009, 04:12 PM
Не исключено, что даже больше, чем более симпатичных девушек-отдаётся всем подряд для самоутверждения:)

Вопрос всё тот же-а счастлива ли она?:grum:
А что есть счастье, в самом деле?
Может для нее самоутверждение и есть счастье.
Кто-то видит счастье в семейной жизни, а я в семейной была несчастнее чем в "одиночестве". Кому што...

Сиамчик
06-29-2009, 04:12 PM
мне почему-то не хочется 20 летнего.

ровесник устраивает на все 100 :shura:

Сиамчик
06-29-2009, 04:14 PM
и что? думаешь её не трахают?

думаю что очень даже. морда-то какая довольная:grum:

Fursetka
06-29-2009, 04:16 PM
думаю что очень даже. морда-то какая довольная:грум:

ну да. так хочется ей лимон предложить.

Bandi
06-29-2009, 04:16 PM
мне почему-то не хочется 20 летнего.

ровесник устраивает на все 100 :shura:
а ты его? не спорь, бросай его, ищи постарше. Читай форум и пользуйся бесплатными соватами, тут тебе плохого не посаветуют;)

Сиамчик
06-29-2009, 04:18 PM
а ты его? не спорь, бросай его, ищи постарше. Читай форум и пользуйся бесплатными соватами, тут тебе плохого не посаветуют;)

1.я всех устроила бы:shy:


2. ЩЯЯЯСССС:cranky:

Whoever
06-29-2009, 04:18 PM
А что есть счастье, в самом деле?
Может для нее самоутверждение и есть счастье.
Кто-то видит счастье в семейной жизни, а я в семейной была несчастнее чем в "одиночестве". Кому што...

Как бы я хотел с ней пообщаться, узнать....:grum:

Bandi
06-29-2009, 04:21 PM
Как бы я хотел с ней пообщаться, узнать....:grum:
у меня в союзе соседка была... ну не то чтобы карбон копи, но типаж похожий. Грудь невероятно громадных размеров и в ротик палец не клади. Ейный муш ее подкарауливал даже на балконе чтобы засадить.

Whoever
06-29-2009, 04:24 PM
у меня в союзе соседка была... ну не то чтобы карбон копи, но типаж похожий. Грудь невероятно громадных размеров и в ротик палец не клади. Ейный муш ее подкарауливал даже на балконе чтобы засадить.

Да, типажи знакомые.;) Если у такой семья, она за неё держится крепко.:)
Но я всё равно ей не завидую. И её мужу тоже.

Rodent
06-29-2009, 04:24 PM
у меня в союзе соседка была... ну не то чтобы карбон копи, но типаж похожий. Грудь невероятно громадных размеров и в ротик палец не клади. Ейный муш ее подкарауливал даже на балконе чтобы засадить.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29221&stc=1&d=1246310681

Slippery When Wet
06-29-2009, 04:24 PM
ой да ладно строить то из себя

:)

в каком смысле...:confused:

nat123
06-29-2009, 04:25 PM
неужели это страшно. перестаньте бояться одиночества, божимой...

как ты себя севодня публично уговариваешь

Bandi
06-29-2009, 04:30 PM
как ты себя севодня публично уговариваешь
даладна, всем давно известно что ты одна живешь правильно, остальные себя в этом уговаривают. Сегодня моя очередь.

nat123
06-29-2009, 04:32 PM
При чем тут правильно? я очень часто жыла неправильна кстати, не долго, не с теми, не от тех уходила, не к тем приходила...Но принципиальное утверждение, что женщине одной хорошо, может сказать женщина, только когда ей очень плохо

zvizda
06-29-2009, 04:42 PM
При чем тут правильно? я очень часто жыла неправильна кстати, не долго, не с теми, не от тех уходила, не к тем приходила...Но принципиальное утверждение, что женщине одной хорошо, может сказать женщина, только когда ей очень плохо

"Лучше голодать, чем что попало есть"..и далее, по тексту.
Мне не сказать штоб уже совсем невмоготу, даже наоборот, но и не без проблем, конечно, но, как показывает мой жизненный опыт - с наличием отсутствия в моей жизни мужчины как вида это мало связано.

nat123
06-29-2009, 04:45 PM
Девочки миленькии напомню што мне 42...мне уже нет совершенно никакой потребности, уговаривать себя, что одной мне распрекрастно, я сильная и стоит мне только щёлкнуть пальцами и что на што попало я не соблазнюсь....Вам нужно ещё держать спинку, мне нет....Мне плохо одной и любой жещине плохо. В конце концов мужчина самое лучшее украшение на женщине (впрочем об етом я уже писала, а до меня Шанель)

Бегемот
06-29-2009, 04:48 PM
Девочки миленькии напомню што
Вам нужно ещё держать спинку, мне нет....

Мне плохо одной и любой жещине плохо.


that's it

Bandi
06-29-2009, 04:48 PM
При чем тут правильно? я очень часто жыла неправильна кстати, не долго, не с теми, не от тех уходила, не к тем приходила...Но принципиальное утверждение, что женщине одной хорошо, может сказать женщина, только когда ей очень плохо
Странно. Наверное это основанно на хваленной женской логике.
Видишь ли, я в логике не сильна, во мне явно что-то не так.
Блин, я уже сегодня согласилась что мне лэйт сётрис и практически повысила верхний возрастной критерий кандидатов до загробной жизни. Согласиться с тобой что мне плохо одной? Пожалуста, эни тайм. Я себя принципами не обременяю. Нехай всем будет хорошмок.

nat123
06-29-2009, 04:49 PM
Странно. Наверное это основанно на хваленной женской логике.
Видишь ли, я в логике не сильна, во мне явно что-то не так.
Блин, я уже сегодня согласилась что мне лэйт сётрис и практически повысила верхний возрастной критерий кандидатов до загробной жизни. Согласиться с тобой что мне плохо одной? Пожалуста, эни тайм. Я себя принципами не обременяю. Нехай всем будет хорошмок.

неа, тебя просто колбасит сильно, сегодня особенно

Slippery When Wet
06-29-2009, 04:50 PM
стоит мне только щёлкнуть пальцами

и рукавом махнуть....:grum:

Бегемот
06-29-2009, 04:50 PM
Странно. Наверное это основанно на хваленной женской логике.
Видишь ли, я в логике не сильна, во мне явно что-то не так.
Блин, я уже сегодня согласилась что мне лэйт сётрис и практически повысила верхний возрастной критерий кандидатов до загробной жизни. Согласиться с тобой что мне плохо одной? Пожалуста, эни тайм. Я себя принципами не обременяю. Нехай всем будет хорошмок.

А кто такой, этот загадочный хорошмок?

Bandi
06-29-2009, 04:51 PM
неа, тебя просто колбасит сильно, сегодня особенно
еще одно заключение грандиозное в своей последовательности. Поздравляю, Нат, у Вас просто дар!

Bandi
06-29-2009, 04:52 PM
А кто такой, этот загадочный хорошмок?
назнаю, знаю что он очень полезный и приносит эмоциональное равновесие.

Dantik
06-29-2009, 04:54 PM
и рукавом махнуть....:grum:

:rofl:

Сегодня и ежедневно - диагнозы от Наты. Налетай, торопись... :grum:

zvizda
06-29-2009, 05:00 PM
Девочки миленькии напомню што мне 42...мне уже нет совершенно никакой потребности, уговаривать себя, что одной мне распрекрастно, я сильная и стоит мне только щёлкнуть пальцами и что на што попало я не соблазнюсь....Вам нужно ещё держать спинку, мне нет....Мне плохо одной и любой жещине плохо. В конце концов мужчина самое лучшее украшение на женщине (впрочем об етом я уже писала, а до меня Шанель)

Мне кажется , как каждому овощу своё время, так и у каждого этапа жизни свои радости..и украшения. Это не значит что они менее радостны. Просто другие.

Slippery When Wet
06-29-2009, 05:17 PM
:rofl:

Сегодня и ежедневно - диагнозы от Наты.

www.nat123.com - сервер диагностики состояния души online....;-)

Милька
06-29-2009, 05:26 PM
да уж. почитаешь..
получается в свое сорокалетие лучше в какую нить горящую избу войти...подвига ради
и не выйти

Glafira
06-29-2009, 05:34 PM
да уж. почитаешь..
получается в свое сорокалетие лучше в какую нить горящую избу войти...подвига ради
и не выйти

лучше сразу под поезд... :lol:

edik
06-29-2009, 05:47 PM
50-летних, кстати сказать, тоже.

едик убит..горем...

nat123
06-29-2009, 06:05 PM
:рофл:

Сегодня и ежедневно - диагнозы от Наты. Налетай, торопись... :грум:

Не успокоился?, я предлагаю тебе на мне не заостряццо, а поднимать упавших под стол

Монашка
06-29-2009, 06:05 PM
да уж. почитаешь..
получается в свое сорокалетие лучше в какую нить горящую избу войти...подвига ради
и не выйти//думает где б поджечь избу

nat123
06-29-2009, 06:06 PM
Мне кажется , как каждому овощу своё время, так и у каждого этапа жизни свои радости..и украшения. Это не значит что они менее радостны. Просто другие.


Да прям, я тоже такое говорила, кaда злая была- ну их всех нафик, пусть проваляццо к чертовой бабушке вообще....ну их, ну их. Потом конешна чота я передумывала

Inna77
06-29-2009, 06:09 PM
Несмотря на то, что я Рыбы, если это играет какую-то рояль... :лол:

А действительно, Родент и Едик.....а почему бы и нет? Родент, приезжай к нам в гости знакомиться. Мy тебя с шашлыками встретим.

nat123
06-29-2009, 06:10 PM
с шампурами встретим

Rodent
06-29-2009, 06:18 PM
А действительно, Родент и Едик.....а почему бы и нет? Родент, приезжай к нам в гости знакомиться. Мy тебя с шашлыками встретим.

А можно я сама себе выберу кого-нить? :hmm:

Akela
06-29-2009, 06:22 PM
www.nat123.com - сервер диагностики состояния души online....;-)

Bad Request (Invalid Hostname)

:grum:

Akela
06-29-2009, 06:23 PM
А можно я сама себе выберу кого-нить? :хмм:

Выбери меня! Выбери меня.

(с)

:lad:

nat123
06-29-2009, 06:23 PM
Бад Реэуест (Инвалид Хостнаме)

:грум:

Давай валяй...обсуди меня со Слипери....бигимотик

Inna77
06-29-2009, 06:23 PM
А можно я сама себе выберу кого-нить? :хмм:

Ну вот, обиделась.

Kadet
06-29-2009, 06:23 PM
да уж. почитаешь..
получается в свое сорокалетие лучше в какую нить горящую избу войти...подвига ради
и не выйти
Лутше коня остановить...

Akela
06-29-2009, 06:26 PM
Давай валяй...обсуди меня со Слипери....бигимотик

Можно я буду тебя игнорировать, когда ты пишешь непонятно что?

Большое спасибо.

P.S. И не называй меня "бигимотиком"... :grum:

nat123
06-29-2009, 06:28 PM
Можно я буду тебя игнорировать, когда ты пишешь непонятно что?

Большое спасибо.

П.С. И не называй меня "бигимотиком"... :грум:

Не сможешь, если что-то непонятно для твоего восприятия, ты спрашивай , не стесняйся, я подробнее опишу. Я тоже много чего просила, разве кто тут друга слушает? разве в этом назначение этого форума? разве не ущипнуть посильнее?

Dantik
06-29-2009, 06:31 PM
Можно я буду тебя игнорировать, когда ты пишешь непонятно что?

Большое спасибо.

P.S. И не называй меня "бигимотиком"... :grum:

Ну чо там непонятного? Хочит она, значить, чтоб обсудили иё со Слипери. Мечта у ей такая - она со Слипери и фсе это обсуждают.
:kos:

Rodent
06-29-2009, 06:33 PM
Ну вот, обиделась.

Я? Обиделась? :lol:
Я себе уже выбрала Акелу.

Akela
06-29-2009, 06:33 PM
Не сможешь, если что-то непонятно для твоего восприятия, ты спрашивай , не стесняйся, я подробнее опишу. Я тоже много чего просила, разве кто тут друга слушает? разве в этом назначение этого форума? разве не ущипнуть посильнее?

Подробнее не означает, что ты сможешь выразить свою мысль.

[Slipperi] написал название сайта. Я нажал и получил ту фразу, которую написал, взяв в [quote] его пост с сайтом.
Результат показался мне очень смешным.

Каким боком вдруг взялось "Давай валяй...обсуди меня со Слипери....бигимотик" - Б_г его знает.. Одной тебе понятная логика...

И "бигимотик"... Некрасиво...

nat123
06-29-2009, 06:34 PM
Ну чо там непонятного? Хочит она, значить, чтоб обсудили иё со Слипери. Мечта у ей такая - она со Слипери и фсе это обсуждают.
:кос:

ты ошибся, но так старательно побежал обьяснять,,,ты это не торопися так в дрyгой раз, коленки рашибёшь

Slippery When Wet
06-29-2009, 06:34 PM
Мечта у ей такая - она со Слипери


меня стошнит...:grum:

Akela
06-29-2009, 06:35 PM
Ну чо там непонятного? Хочит она, значить, чтоб обсудили иё со Слипери. Мечта у ей такая - она со Слипери и фсе это обсуждают.
:кос:

Эротические мечты у нас на форуме - в разделе "Нестандартное мышление". :34:

А [Slipperi] да, парень знатный.. О нем здесь многие мечтают... Особенно те, кто не проходит по его весовым нормам. ;)

untamed
06-29-2009, 06:35 PM
А можно я сама себе выберу кого-нить? :hmm:

:good:

Akela
06-29-2009, 06:36 PM
ты ошибся, но так старательно побежал обьяснять,,,ты это не торопися так в дрыгой раз, коленки рашибёшь

Видишь, ты должна раздуть скандал на ровном месте.
Когда тебя никто не трогает...

А потом ты будешь говорить, что тебя "найдут за что забанить"...

Сейчас расскажу одну историю в двух словах.

nat123
06-29-2009, 06:36 PM
Подробнее не означает, что ты сможешь выразить свою мысль.

[Slipperi] написал название сайта. Я нажал и получил ту фразу, которую написал, взяв в [quote] его пост с сайтом.
Результат показался мне очень смешным.

Каким боком вдруг взялось "Давай валяй...обсуди меня со Слипери....бигимотик" - Б_г его знает.. Одной тебе понятная логика...

И "бигимотик"... Некрасиво...


Смогу, ты главное не стесняйся переспрашивать

nat123
06-29-2009, 06:39 PM
Видишь, ты должна раздуть скандал на ровном месте.
Когда тебя никто не трогает...

А потом ты будешь говорить, что тебя "найдут за что забанить"...

Сейчас расскажу одну историю в двух словах.

Я ничего не должна и скандала никагоga не раздувала. Ты что навоображал себе с своём воображении. Пока ты раздуваешь "не сможешь выразить мысль". Ты с чего решил , что можешь так говорить-то? забавно даже. Ты мне не брат, не сват, не друг. Держи себя в руках.

Akela
06-29-2009, 06:40 PM
История. (кажется я уже писал о ней на форуме)

У меня есть один родственник.
Нормальный парень, но...

В 79-м ему отказали в выезде и он начал встречаться с такими же как он отказниками.. С Щаранским, с другими...
Потом его арестовали и дали срок. Условный. За махинации на сройке.
Через много лет после этого он приехал в Америку.
И вот тут оказалось (с его слов), что судили его.. по политическим причинам...
Он столько рассказывал об этом всем вокруг, что уже сам в это верит..
А люди, те кто знает правду, смеются..


Так и с тобой Ната. Банят (когда банят) тебя за мат и базарное хамство. А не "по политическим причинам".

Dantik
06-29-2009, 06:41 PM
...разве кто тут друга слушает? разве в этом назначение этого форума? разве не ущипнуть посильнее?

и сделать ещё нищастней жизнь твою и без того задрипаную... Ыыыыыыыыы!!! :lol:

Akela
06-29-2009, 06:42 PM
Смогу, ты главное не стесняйся переспрашивать

Ок.
Вопросы:
1. Каким боком вдруг взялось "Давай валяй...обсуди меня со Слипери....бигимотик"?

2. И не является ли "бигимотик" именно той фамильярдностью, в которой ты упрекаешь меня?

untamed
06-29-2009, 06:43 PM
Я ничего не должна и скандала никагоga не раздувала. Ты что навоображал себе с своём воображении. Пока ты раздуваешь "не сможешь выразить мысль". Ты с чего решил , что можешь так говорить-то? забавно даже. Ты мне не брат, не сват, не друг. Держи себя в руках.

Ната, такое ощущение, что куда вы не зайдете, в любой теме выливаете помои. Даже над мертвым пришла поглумиться.
Это вам нужно держать себя в руках.

Милька
06-29-2009, 06:43 PM
Лутше коня остановить...

железнава?
это да. наверняка

nat123
06-29-2009, 06:44 PM
Ты себя тоже решил уговорить? при чем тут политика? при чем тут бан? каким биком вылез этот разговор в "женщинах за 40"? или в другой теме отвечать не позволило модерская солидарность и ты решил мне тут ответить? вроде и договор не нарушил и эмоции слил? молодец, выкрутился

zvizda
06-29-2009, 06:44 PM
За Натку носы пооткусываю. Всем.:34:

nat123
06-29-2009, 06:45 PM
и сделать ещё нищастней жизнь твою и без того задрипаную... Ыыыыыыыыы!!! :лол:

просто привычка, возможна с детства

nat123
06-29-2009, 06:46 PM
Ната, такое ощущение, что куда вы не зайдете, в любой теме выливаете помои. Даже над мертвым пришла поглумиться.
Это вам нужно держать себя в руках.

Цитата Пушкина помои:oo:? окститесь

nat123
06-29-2009, 06:47 PM
Ок.
Вопросы:
1. Каким боком вдруг взялось "Давай валяй...обсуди меня со Слипери....бигимотик"?

2. И не является ли "бигимотик" именно той фамильярдностью, в которой ты упрекаешь меня?


Бигимотик является картинкой, фиолетовой....Обсуди со Слипери каким? а он очень любит меня обсуждать с кем-нибудь, я думала ты подхватишь традцию

zvizda
06-29-2009, 06:49 PM
Цитата Пушкина помои:oo:? окститесь

я офигела:)
Нат..сдаётся мне, "о минете не может быть и речи":cranky::grum:
как и об объективности, впрочем

Kadet
06-29-2009, 06:51 PM
железнава?
это да. наверняка
Кагда жылезный - там каней много...

nat123
06-29-2009, 06:51 PM
Конечно нет....тихая подковёрное неприятие временами вырывается наружу. Но мне потом расскажут о скандале, мною учинённом. На самом деле лично у Акелы, после другой темы накипело, но там он не ответил. решил мне тут рассказать, как я не смогу мысль выразить

untamed
06-29-2009, 06:53 PM
Цитата Пушкина помои:oo:? окститесь

Не надо притворяться глупой. Да, да, помои льете, в каждой теме. Ни одного доброго поста.

Kadet
06-29-2009, 06:54 PM
Ната, такое ощущение, что куда вы не зайдете, в любой теме выливаете помои. Даже над мертвым пришла поглумиться.
Это вам нужно держать себя в руках.
Хотите, я вам покажу одного господина, для которого глумление над мертвыми - нормальное явление? И, как ни странно - это не вызвало ощущений
"помоев" и прочих эмоций...

Kadet
06-29-2009, 06:55 PM
Не надо притворяться глупой. Да, да, помои льете, в каждой теме. Ни одного доброго поста.
Вы изучили все 58+ тысяч постов?

nat123
06-29-2009, 06:55 PM
Не надо притворяться глупой. Да, да, помои льете, в каждой теме. Ни одного доброго поста.

И? кто раздувает скандал? ась? нет, я действительно хочу спросить....

untamed
06-29-2009, 06:56 PM
Хотите, я вам покажу одного господина, для которого глумление над мертвыми - нормальное явление? И, как ни странно - это не вызвало ощущений
"помоев" и прочих эмоций...

Згорыныча? Я все не видела тогда. Только увидела, когда уже тему закрыли. Но, по-моему, народ возмущался здорово.

Kadet
06-29-2009, 07:00 PM
Згорыныча? Я все не видела тогда. Только увидела, когда уже тему закрыли. Но, по-моему, народ возмущался здорово.
Нет.

untamed
06-29-2009, 07:00 PM
Вы изучили все 58+ тысяч постов?

Я все сказала. :white:

Kadet
06-29-2009, 07:01 PM
Я все сказала. :щхите:
простите, сомневаюсь...

Akela
06-29-2009, 07:01 PM
Бигимотик является картинкой, фиолетовой....Обсуди со Слипери каким? а он очень любит меня обсуждать с кем-нибудь, я думала ты подхватишь традцию

Ок.


Ты ошиблась. Я не подхвачу традицию.
До свидания..

nat123
06-29-2009, 07:02 PM
Ок.


Ты ошиблась. Я не подхвачу традицию.
До свидания..

Неужели:oo:...до свидания, и тебе всего хорошего

Akela
06-29-2009, 07:03 PM
Конечно нет....тихая подковёрное неприятие временами вырывается наружу. Но мне потом расскажут о скандале, мною учинённом. На самом деле лично у Акелы, после другой темы накипело, но там он не ответил. решил мне тут рассказать, как я не смогу мысль выразить

Последний раз - успокойся. Ты меня совершенно не интересуешь.

Саломея
06-29-2009, 07:04 PM
Последний раз - успокойся. Ты меня совершенно не интересуешь.


Иэхххх! Зря сказал....:rolleyes:

Alex5448
06-29-2009, 07:05 PM
Нет.
Что нет? Он получил от Аквы, Шмоли и от меня как минимум.

nat123
06-29-2009, 07:06 PM
Последний раз - успокойся. Ты меня совершенно не интересуешь.

Вроде поращались уже

nat123
06-29-2009, 07:06 PM
Иэхххх! Зря сказал....:роллеыес:

А ты тоже хочешь присоединиться? к прощаниям

Kadet
06-29-2009, 07:06 PM
Что нет? Он получил от Аквы, Шмоли и от меня как минимум.
Поздравляю. но я имел ввиду другой персонаж...

С-нежная
06-29-2009, 07:08 PM
Что нет? Он получил от Аквы, Шмоли и от меня как минимум.
Алекс, я давно за вами наблюдаю, вы такой справедливый и смелый....

Alex5448
06-29-2009, 07:10 PM
Алекс, я давно за вами наблюдаю, вы такой справедливый и смелый....
Так, чей ты клон?:)

С-нежная
06-29-2009, 07:11 PM
Так, чей ты клон?:)
В каком смысле?

Сиамчик
06-29-2009, 07:13 PM
Боже :lol2:

Alex5448
06-29-2009, 07:18 PM
В каком смысле?
В самом простом:) Если нет то спасибо...

nat123
06-29-2009, 07:19 PM
Кошечка это, 100%

С-нежная
06-29-2009, 07:20 PM
Кошечка это, 100%

А кто это - Кошечка?

Сиамчик
06-29-2009, 07:21 PM
щас она прям так ответит ДА Я КОШЕЧКА


мышечка блин:lol2:

С-нежная
06-29-2009, 07:22 PM
щас она прям так ответит ДА Я КОШЕЧКА


мышечка блин:lol2:

А это что за дурочка у вас тут? Я редко бываю, всех не помню.

Сиамчик
06-29-2009, 07:23 PM
А это что за дурочка у вас тут? Я редко бываю, всех не помню.

где?:rolleyes:

С-нежная
06-29-2009, 07:24 PM
где?:rolleyes:

Сиамочка-Махря со свинячьей мордочкой.

Сиамчик
06-29-2009, 07:26 PM
точно кошечка:grum:

Alex5448
06-29-2009, 07:29 PM
точно кошечка:grum:
Зуб даю:)

Bandi
06-29-2009, 07:29 PM
точно кошечка:grum:
щас проверим... ну а я? я Вам нравлусь?

(щас скажет нет, буду теряться в догадках, а если скажет нет... даже не знаю на кого подумоть..) ЫЫЫЫЫЫ

Сиамчик
06-29-2009, 07:31 PM
щас проверим... ну а я? я Вам нравлусь?

(щас скажет нет, буду теряться в догадках, а если скажет нет... даже не знаю на кого подумоть..) ЫЫЫЫЫЫ

ты у кого спрашиваешь,у неё?

если мне, то даааааааа нрааааааааавишьсяаааааа:lol:

Сиамчик
06-29-2009, 07:32 PM
Зуб даю:)

не надо. уже и так всё ясно:lol:

С-нежная
06-29-2009, 07:33 PM
щас проверим... ну а я? я Вам нравлусь?

(щас скажет нет, буду теряться в догадках, а если скажет нет... даже не знаю на кого подумоть..) ЫЫЫЫЫЫ

Вы тоже такая смелая, почти как Алекс! Как вы Эдику прикурить даёте - Ух!

Akela
06-29-2009, 07:33 PM
Зуб даю:)

Считай, что ты без зуба. :34:

С-нежная
06-29-2009, 07:35 PM
Считай, что ты без зуба. :34:

Акела подтвердите пожалуйста, что я не клон. Иначе эти бедные люди будут долго терять свое драгоценное время гадая.

Bandi
06-29-2009, 07:35 PM
Вы тоже такая смелая, почти как Алекс! Как вы Эдику прикурить даёте - Ух!
вы едика не любитте??? (нат123 вычеркиваэм)

Сиамчик
06-29-2009, 07:36 PM
я люблю Эдика:kos:

Akela
06-29-2009, 07:37 PM
Акела подтвердите пожалуйста, что я не клон. Иначе эти бедные люди будут долго терять свое драгоценное время гадая.

Ты не клон и я это подтверждаю. :34:

Сиамчик
06-29-2009, 07:37 PM
Ты не клон и я это подтверждаю. :34:

мы верим:grum:

Akela
06-29-2009, 07:38 PM
я люблю Эдика:кос:

Ты не одна.
Едик - совершенно нормальный мужчина, намного лучше многих. :34:

С-нежная
06-29-2009, 07:39 PM
вы едика не любитте??? (нат123 вычеркиваэм)
Любовь или нелюбовь - это слишком сильные чувства для виртуала. Мне неприятно, что он пытается приставать ко всем подряд девушкам без разбора.

mineral
06-29-2009, 07:41 PM
Любовь или нелюбовь - это слишком сильные чувства для виртуала. Мне неприятно, что он пытается приставать ко всем подряд девушкам без разбора.

Физически ощущаешь его нецеломудренные прикосновения? :tongue:

Dantik
06-29-2009, 07:42 PM
Любовь или нелюбовь - это слишком сильные чувства для виртуала. Мне неприятно, что он пытается приставать ко всем подряд девушкам без разбора.

Это смахивает на ревность. :rolleyes:

Сиамчик
06-29-2009, 07:42 PM
Ты не одна.
Едик - совершенно нормальный мужчина, намного лучше многих. :34:

всё пральна. я люблю только нормальных.

по-другому и быть не может:shy:

Akela
06-29-2009, 07:43 PM
Любовь или нелюбовь - это слишком сильные чувства для виртуала. Мне неприятно, что он пытается приставать ко всем подряд девушкам без разбора.

О, не скажи...

Виртуальная любовь, плавно перетекающая в дружеские, а затем и половые отношения... Вполне сильно.

Bandi
06-29-2009, 07:44 PM
Любовь или нелюбовь - это слишком сильные чувства для виртуала. Мне неприятно, что он пытается приставать ко всем подряд девушкам без разбора.
а че там разбираться? Мы сегодня решили что ограничивая себя такими критериями отбора как возраст, пол, species, одушевленность и пр, мы здорово лимитируем свои шансы на субботний вечер.

С-нежная
06-29-2009, 07:44 PM
Это смахивает на ревность. :rolleyes:

Вы, Дантик, тоже кокетничаете с многими девушками одновременно :)

mineral
06-29-2009, 07:45 PM
а че там разбираться? Мы сегодня решили что ограничивая себя такими критериями отбора как возраст, пол, species, одушевленность и пр, мы здорово лимитируем свои шансы на субботний вечер.

Не забудь еще про имя и фамилию.. Всегда надо иметь козырь в рукаве... :tongue:

С-нежная
06-29-2009, 07:46 PM
О, не скажи...

Виртуальная любовь, плавно перетекающая в дружеские, а затем и половые отношения... Вполне сильно.

А вы знаете, у меня был такой опыт...Я уже даже почти влюбилась, но нам пришлось к сожалению расстаться.

Bandi
06-29-2009, 07:46 PM
О, не скажи...

Виртуальная любовь, плавно перетекающая в дружеские, а затем и половые отношения... Вполне сильно.
так. ты мне должен виртуальной любви и дружеские отношения.

Bandi
06-29-2009, 07:47 PM
Не забудь еще про имя и фамилию.. Всегда надо иметь козырь в рукаве... :tongue:
не, ну имя-фамилия - это вапще ни в какие воротта.

Akela
06-29-2009, 07:48 PM
Вы, Дантик, тоже кокетничаете с многими девушками одновременно :)

Дантик тебе вообще не нужен.

Я - самое то. :34:

Akela
06-29-2009, 07:48 PM
так. ты мне должен виртуальной любви и дружеские отношения.

А половые отношения уже были? Пойдем в обратную сторону? ;)

mineral
06-29-2009, 07:49 PM
не, ну имя-фамилия - это вапще ни в какие воротта.

Надо найти кого-нибудь с лошадинной фамилией... Будете ржать весь вечер... Круто же...

С-нежная
06-29-2009, 07:50 PM
Дантик тебе вообще не нужен.

Я - самое то. :34:Акела, я боюсь, то с вашей популярностью среди местных девушек у меня просто нет шансов. Хотя вы мне очень симпатичны. :)

Bandi
06-29-2009, 07:53 PM
Акела, я боюсь, то с вашей популярностью среди местных девушек у меня просто нет шансов. Хотя вы мне очень симпатичны. :)
не бойтес, он многозадачный.

Милька
06-29-2009, 07:55 PM
а че там разбираться? Мы сегодня решили что ограничивая себя такими критериями отбора как возраст, пол, species, одушевленность и пр, мы здорово лимитируем свои шансы на субботний вечер.

о еееееее

Glafira
06-29-2009, 07:57 PM
а че там разбираться? Мы сегодня решили что ограничивая себя такими критериями отбора как возраст, пол, специес, одушевленность и пр, мы здорово лимитируем свои шансы на субботний вечер.

Бандя:) что ты делаешь в субботу вечером? :lol:

Akela
06-29-2009, 07:58 PM
А вы знаете, у меня был такой опыт...Я уже даже почти влюбилась, но нам пришлось к сожалению расстаться.

У меня это постоянно..:(

С-нежная
06-29-2009, 07:58 PM
не бойтес, он многозадачный.

В каком смысле? Тоже одновременно ухаживает за несколькими девушками? Не может быть! Я неплохо разбираюсь в людях, и я уверенна- Акела не такой.

Akela
06-29-2009, 07:58 PM
не бойтес, он многозадачный.

Я многопередочный!!!!!

Akela
06-29-2009, 07:59 PM
В каком смысле? Тоже одновременно ухаживает за несколькими девушками? Не может быть! Я неплохо разбираюсь в людях, и я уверенна- Акела не такой.

Конечно я не такой.

Банди просто ревнует. А женщина в ревности способна на любые глупости. Вот меня оговорила..:(:(:(:(

Сиамчик
06-29-2009, 08:00 PM
а я не ревнивая :shy:

Bandi
06-29-2009, 08:00 PM
Бандя:) что ты делаешь в субботу вечером? :lol:
иду жрать мсяо в парке.

С-нежная
06-29-2009, 08:01 PM
Конечно я не такой.

Банди просто ревнует. А женщина в ревности способна на любые глупости. Вот меня оговорила..:(:(:(:(

А у Банди уже есть повод ревновать? :)

Милька
06-29-2009, 08:01 PM
мультитаск

Glafira
06-29-2009, 08:01 PM
иду жрать мсяо в парке.

мсяо?
китайская национальная фигня?

Akela
06-29-2009, 08:03 PM
А у Банди уже есть повод ревновать? :)

.
Практически нет. Она в Чикаго.
А я туда ни ногой.

Сиамчик
06-29-2009, 08:04 PM
иду жрать мсяо в парке.

я тоже хачю:leader:

Akela
06-29-2009, 08:05 PM
я тоже хачю:леадер:

Поймате вместе - вместе сожрете....

(Чикагское развлечение.. Отлавливать в парке "мясо", жарить и есть)

Сиамчик
06-29-2009, 08:06 PM
о! Банди,жоних звонит. я ему обещала тёлку найти,так он теперь не отвяжется.

легче будет самой дать:grum:

Сиамчик
06-29-2009, 08:07 PM
Поймате вместе - вместе сожрете....

(Чикагское развлечение.. Отлавливать в парке "мясо", жарить и есть)

меня в субботу пытались поймать,но не тут-то было

Akela
06-29-2009, 08:14 PM
о! Банди,жоних звонит. я ему обещала тёлку найти,так он теперь не отвяжется.

легче будет самой дать:грум:

Банди не даст.
Дай сама, она потом отдаст тебе. :34:

Akela
06-29-2009, 08:14 PM
меня в субботу пытались поймать,но не тут-то было

Покажи сиськи и пока я буду смотреть, расскажи как было дело.

Сиамчик
06-29-2009, 08:14 PM
:fig:

Akela
06-29-2009, 08:20 PM
:фиг:

Может у тебя и красивые сиськи, но характер противный...

Значит не покажешь?