View Full Version : Что происходит с женщинами после 40-ка?
vitalysk
08-14-2017, 10:21 PM
Не все вредно.не гони.
Я написал все вредны, а не всё вредно. ;)
И при том, что значит "не гони"? :122:
Амазонка
08-14-2017, 10:23 PM
Все вредные. Особенно когда голодные.
vitalysk
08-14-2017, 10:24 PM
Все вредные. Особенно когда голодные.
Гюлчитай, мне нравится, что ты пишешь. Покажи личико!
Амазонка
08-14-2017, 10:26 PM
Гюлчитай, мне нравится, что ты пишешь. Покажи личико!
Спасибо, что с попы не начал. :238:
Не покажу :143:
vitalysk
08-14-2017, 10:28 PM
Спасибо, что с попы не начал. :238:
Не покажу :143:
С попы? Так у тебя такие длинные волосы?
Амазонка
08-14-2017, 10:32 PM
С попы? Так у тебя такие длинные волосы?
Нет. Лонгсторишорт - я никоим образом не вписываюсь в форумный стандарт красоты. Хотя надо признать, справедливости ради, что собой совершенно довольна :314:
Quanty
08-14-2017, 10:39 PM
Спасибо, что с попы не начал. :238:
Не покажу :143:
С попы начинаю я :102:
Амазонка
08-14-2017, 10:40 PM
С попы начинаю я :102:
Извращенец :314:
vitalysk
08-14-2017, 10:41 PM
Нет. Лонгсторишорт - я никоим образом не вписываюсь в форумный стандарт красоты. Хотя надо признать, справедливости ради, что собой совершенно довольна :314:
Ты не вписываешься?! Слава тебе Господи! :111:
Амазонка
08-14-2017, 10:43 PM
Зато вон, энтузиазм умею вызывать:235:
vitalysk
08-14-2017, 11:08 PM
Зато вон, энтузиазм умею вызывать:235:
Потому, что аватарка вписывается.
Сиамчик
08-14-2017, 11:30 PM
шо тут
Сиамчик
08-14-2017, 11:39 PM
да всё тоже...
любимый:130:
Дженни
08-16-2017, 09:29 AM
шо тут
Женщины, до сорока и после
Женщины, до сорока и после
короче, пытаемся понять И обьяснить феномен...
vitalysk
08-16-2017, 10:17 AM
Женщины, до сорока и после
Здесь такие есть?
Сиамчик
08-16-2017, 10:35 AM
Здесь такие есть?
я :101:
я
не ври, тебе лет 26-27
:314:
Сиамчик
08-16-2017, 10:49 AM
не ври, тебе лет 26-27
:314:
а птиц инфу слил:143:
vitalysk
08-16-2017, 10:52 AM
не ври, тебе лет 26-27
:314:
Как же - на форуме, и - не врать? :111:
а птиц инфу слил
не пали контору. йа дапе не знаю скока у тебя детей
vitalysk
08-16-2017, 10:52 AM
а птиц инфу слил:143:
Так ты даже не уверена в дате своего рождения?!!!
Так ты даже не уверена в дате своего рождения?!!!
панки, ша. Сяма вечно молодая. не то што вы лысые индейцы.
Сиамчик
08-16-2017, 10:55 AM
не пали контору. йа дапе не знаю скока у тебя детей
:111:
OLYA-OLYA
08-16-2017, 11:16 AM
панки, ша. Сяма вечно молодая. не то што вы лысые индейцы.
Как Ленин.
Как Ленин.
как Едик. у евреев после сорока не стоит, а ты нам тут вправляешь
Дженни
08-16-2017, 11:42 AM
как Едик. у евреев после сорока не стоит, а ты нам тут вправляешь
Этот тоже всех евреев уже проверил на эрекцию
Quanty
08-16-2017, 11:45 AM
Этот тоже всех евреев уже проверил на эрекцию
Он антисемит, а ты расистка. Непонятно, что хуже. Сиди и не рыпайся.
Дженни
08-16-2017, 11:50 AM
Он антисемит, а ты расистка. Непонятно, что хуже. Сиди и не рыпайся.
А тебя мусульманин полотенцеголовый в детстве изнасиловал и ты зафиксировался
Quanty
08-16-2017, 12:03 PM
А тебя мусульманин полотенцеголовый в детстве изнасиловал и ты зафиксировался
Скажи, а ты расисткой стала до того как тебя черный паренёк отодрал или после?
Дженни
08-16-2017, 12:06 PM
Скажи, а ты расисткой стала до того как тебя черный паренёк отодрал или после?
Будешь хорошо себя вести - он и тебя отдерет. Сразу мусульман разлюбишь и черных полюбишь :314:
Quanty
08-16-2017, 12:30 PM
Будешь хорошо себя вести - он и тебя отдерет. Сразу мусульман разлюбишь и черных полюбишь :314:
да не переживай ты так. твой старик поди американец. по-русски не читает. можешь не бояться, что найдет твои посты про горячего темнокожего мальчугана.
OLYA-OLYA
08-16-2017, 12:33 PM
как Едик. у евреев после сорока не стоит, а ты нам тут вправляешь
Да нормально стоит,ну шо ты брешишь?
Дженни
08-16-2017, 02:56 PM
да не переживай ты так. твой старик поди американец. по-русски не читает. можешь не бояться, что найдет твои посты про горячего темнокожего мальчугана.
Он не ты, он не боится конкуренции. У него больше чем у любого черного :110::314:
Сиамчик
08-16-2017, 02:58 PM
Он не ты, он не боится конкуренции. У него больше чем у любого черного :110::314:
:250:
Милька
08-16-2017, 06:06 PM
завтра узнаю
или послезавтра
Serge7
08-16-2017, 06:14 PM
панки, ша. Сяма вечно молодая. не то што вы лысые индейцы.:197::182:
vitalysk
08-16-2017, 06:15 PM
завтра узнаю
или послезавтра
С наступающим! :):138:
Сиамчик
08-16-2017, 06:20 PM
С наступающим! :):138:
О. А я не въехала
Думаю про шо она узнает. Про размер члена что ли?
Кто о чем😂:111:
Serge7
08-16-2017, 06:25 PM
О. А я не въехала
Думаю про шо она узнает. Про размер члена что ли?
Кто о чем:111::111:
vitalysk
08-16-2017, 06:30 PM
О. А я не въехала
:111:
Яна, у каждого свои прелести! :314:
как Едик. у евреев после сорока не стоит, а ты нам тут вправляешь
твоя печенка скорее от церроза развалится чем у меня перестанeт вставать...:192:
О. А я не въехала
Думаю про шо она узнает. Про размер члена что ли?
Кто о чем:111:
однако чувствуется некоторая неудовлетворенность...
Сиамчик
08-16-2017, 07:49 PM
однако чувствуется некоторая неудовлетворенность...
нужно срочно дп :192:
нужно срочно дп :192:
блин, где тут поблизости вазилином запастись...