PDA

View Full Version : Что происходит с женщинами после 40-ка?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]

vitalysk
08-14-2017, 10:21 PM
Не все вредно.не гони.

Я написал все вредны, а не всё вредно. ;)

И при том, что значит "не гони"? :122:

Амазонка
08-14-2017, 10:23 PM
Все вредные. Особенно когда голодные.

vitalysk
08-14-2017, 10:24 PM
Все вредные. Особенно когда голодные.

Гюлчитай, мне нравится, что ты пишешь. Покажи личико!

Амазонка
08-14-2017, 10:26 PM
Гюлчитай, мне нравится, что ты пишешь. Покажи личико!

Спасибо, что с попы не начал. :238:

Не покажу :143:

vitalysk
08-14-2017, 10:28 PM
Спасибо, что с попы не начал. :238:

Не покажу :143:

С попы? Так у тебя такие длинные волосы?

Амазонка
08-14-2017, 10:32 PM
С попы? Так у тебя такие длинные волосы?

Нет. Лонгсторишорт - я никоим образом не вписываюсь в форумный стандарт красоты. Хотя надо признать, справедливости ради, что собой совершенно довольна :314:

Quanty
08-14-2017, 10:39 PM
Спасибо, что с попы не начал. :238:

Не покажу :143:

С попы начинаю я :102:

Амазонка
08-14-2017, 10:40 PM
С попы начинаю я :102:

Извращенец :314:

vitalysk
08-14-2017, 10:41 PM
Нет. Лонгсторишорт - я никоим образом не вписываюсь в форумный стандарт красоты. Хотя надо признать, справедливости ради, что собой совершенно довольна :314:

Ты не вписываешься?! Слава тебе Господи! :111:

Амазонка
08-14-2017, 10:43 PM
Зато вон, энтузиазм умею вызывать:235:

vitalysk
08-14-2017, 11:08 PM
Зато вон, энтузиазм умею вызывать:235:

Потому, что аватарка вписывается.

Сиамчик
08-14-2017, 11:30 PM
шо тут

edik
08-14-2017, 11:37 PM
шо тут

да всё тоже...

Сиамчик
08-14-2017, 11:39 PM
да всё тоже...

любимый:130:

Дженни
08-16-2017, 09:29 AM
шо тут

Женщины, до сорока и после

edik
08-16-2017, 09:47 AM
Женщины, до сорока и после

короче, пытаемся понять И обьяснить феномен...

vitalysk
08-16-2017, 10:17 AM
Женщины, до сорока и после

Здесь такие есть?

Сиамчик
08-16-2017, 10:35 AM
Здесь такие есть?

я :101:

Птиц
08-16-2017, 10:46 AM
я

не ври, тебе лет 26-27

:314:

Сиамчик
08-16-2017, 10:49 AM
не ври, тебе лет 26-27

:314:

а птиц инфу слил:143:

vitalysk
08-16-2017, 10:52 AM
не ври, тебе лет 26-27

:314:

Как же - на форуме, и - не врать? :111:

Птиц
08-16-2017, 10:52 AM
а птиц инфу слил

не пали контору. йа дапе не знаю скока у тебя детей

vitalysk
08-16-2017, 10:52 AM
а птиц инфу слил:143:

Так ты даже не уверена в дате своего рождения?!!!

Птиц
08-16-2017, 10:54 AM
Так ты даже не уверена в дате своего рождения?!!!

панки, ша. Сяма вечно молодая. не то што вы лысые индейцы.

Сиамчик
08-16-2017, 10:55 AM
не пали контору. йа дапе не знаю скока у тебя детей

:111:

OLYA-OLYA
08-16-2017, 11:16 AM
панки, ша. Сяма вечно молодая. не то што вы лысые индейцы.

Как Ленин.

Птиц
08-16-2017, 11:21 AM
Как Ленин.

как Едик. у евреев после сорока не стоит, а ты нам тут вправляешь

Дженни
08-16-2017, 11:42 AM
как Едик. у евреев после сорока не стоит, а ты нам тут вправляешь

Этот тоже всех евреев уже проверил на эрекцию

Quanty
08-16-2017, 11:45 AM
Этот тоже всех евреев уже проверил на эрекцию

Он антисемит, а ты расистка. Непонятно, что хуже. Сиди и не рыпайся.

Дженни
08-16-2017, 11:50 AM
Он антисемит, а ты расистка. Непонятно, что хуже. Сиди и не рыпайся.

А тебя мусульманин полотенцеголовый в детстве изнасиловал и ты зафиксировался

Quanty
08-16-2017, 12:03 PM
А тебя мусульманин полотенцеголовый в детстве изнасиловал и ты зафиксировался

Скажи, а ты расисткой стала до того как тебя черный паренёк отодрал или после?

Дженни
08-16-2017, 12:06 PM
Скажи, а ты расисткой стала до того как тебя черный паренёк отодрал или после?

Будешь хорошо себя вести - он и тебя отдерет. Сразу мусульман разлюбишь и черных полюбишь :314:

Quanty
08-16-2017, 12:30 PM
Будешь хорошо себя вести - он и тебя отдерет. Сразу мусульман разлюбишь и черных полюбишь :314:

да не переживай ты так. твой старик поди американец. по-русски не читает. можешь не бояться, что найдет твои посты про горячего темнокожего мальчугана.

OLYA-OLYA
08-16-2017, 12:33 PM
как Едик. у евреев после сорока не стоит, а ты нам тут вправляешь

Да нормально стоит,ну шо ты брешишь?

Дженни
08-16-2017, 02:56 PM
да не переживай ты так. твой старик поди американец. по-русски не читает. можешь не бояться, что найдет твои посты про горячего темнокожего мальчугана.
Он не ты, он не боится конкуренции. У него больше чем у любого черного :110::314:

Сиамчик
08-16-2017, 02:58 PM
Он не ты, он не боится конкуренции. У него больше чем у любого черного :110::314:

:250:

Милька
08-16-2017, 06:06 PM
завтра узнаю
или послезавтра

Serge7
08-16-2017, 06:14 PM
панки, ша. Сяма вечно молодая. не то што вы лысые индейцы.:197::182:

vitalysk
08-16-2017, 06:15 PM
завтра узнаю
или послезавтра

С наступающим! :):138:

Сиамчик
08-16-2017, 06:20 PM
С наступающим! :):138:

О. А я не въехала

Думаю про шо она узнает. Про размер члена что ли?

Кто о чем😂:111:

Serge7
08-16-2017, 06:25 PM
О. А я не въехала

Думаю про шо она узнает. Про размер члена что ли?

Кто о чем:111::111:

vitalysk
08-16-2017, 06:30 PM
О. А я не въехала
:111:

Яна, у каждого свои прелести! :314:

edik
08-16-2017, 07:45 PM
как Едик. у евреев после сорока не стоит, а ты нам тут вправляешь

твоя печенка скорее от церроза развалится чем у меня перестанeт вставать...:192:

edik
08-16-2017, 07:47 PM
О. А я не въехала

Думаю про шо она узнает. Про размер члена что ли?

Кто о чем:111:

однако чувствуется некоторая неудовлетворенность...

Сиамчик
08-16-2017, 07:49 PM
однако чувствуется некоторая неудовлетворенность...

нужно срочно дп :192:

edik
08-16-2017, 07:50 PM
нужно срочно дп :192:

блин, где тут поблизости вазилином запастись...