View Full Version : Что происходит с женщинами после 40-ка?
Galkab
11-14-2009, 02:30 AM
Как интересно - Весы меня терпеть не могут. То есть из всех знаков, самая негативная реакция от женщин-Весов. С Девами тоже давольно-таки сложные отношения.
"*пать можно только тех, кто кашляет.." :lol:
User1
11-14-2009, 05:06 AM
А зря. Мы весы самый сексуальный знак (для тех кто в подлодке) ;)
Весы сексуальный знак, согласна:34:
"*пать можно только тех, кто кашляет.." :лол:
"***ть можно всех - только не все дают" (ц)
химик
11-14-2009, 10:09 AM
Нет - просто случилось несколько раз видеть очень симпатичных девушек с очень коротко остриженными волосами...
Да но смотря в каком месте :shura:
zgorynych
11-14-2009, 02:12 PM
Да но смотря в каком месте :shura:
Для Едика волосы важны только в одном месте. Там где это сегодня не модно. Вот такой он старомодный. :)
химик
11-14-2009, 02:12 PM
Для Едика волосы важны только в одном месте. Там где это сегодня не модно. Вот такой он старомодный. :)
:2: :2: На груди ?!?!?
User1
11-14-2009, 02:19 PM
hi everyone
zgorynych
11-14-2009, 02:21 PM
:2: :2: На груди ?!?!?
Ниже. Хотя у некоторых наверно не намного ниже. :grum:
химик
11-14-2009, 02:22 PM
Ниже. Хотя у некоторых наверно не намного ниже. [:grum:]
:hmm: Пятки? :2: :2:
zgorynych
11-14-2009, 02:23 PM
:hmm: Пятки? :2: :2:
Где-то посередине. :)
химик
11-14-2009, 02:25 PM
Где-то посередине. :)
аааа ну так бы и говорил жопа мохнатая ... :grum:
zgorynych
11-14-2009, 02:33 PM
аааа ну так бы и говорил жопа мохнатая ... :grum:
"На безрыбье и ж*па соловей." (ц) :grum:
nat123
11-14-2009, 02:36 PM
Я думаю одни женщины становятся мамашками по,ешанными на детях, другие такими уже акулами карьерными помешанными на деньгах, третьи вообще становятся очаровательными женщинами только в 40. Но я наблюдаю одно явление - многие женщины становятся какими-то пошлыми жадными до похоти бабищами...возможно они такими всегда были наверное, но что смотрится органично в молоденькой неумной деффки и што можно списать на жажду жизни, у бабищи в годах смотриццо жудка (полное имхо)
Mayhem05
11-14-2009, 05:56 PM
Я думаю одни женщины становятся мамашками по,ешанными на детях, другие такими уже акулами карьерными помешанными на деньгах, третьи вообще становятся очаровательными женщинами только в 40. Но я наблюдаю одно явление - многие женщины становятся какими-то пошлыми жадными до похоти бабищами...возможно они такими всегда были наверное, но что смотрится органично в молоденькой неумной деффки и што можно списать на жажду жизни, у бабищи в годах смотриццо жудка (полное имхо)
а как ты их наблюдаешь? У них что на груди табличка весит "Хочу ебацо!!!"? Многие ебливые тети на людях очень скромные и приятные лэди:grum:
химик
11-14-2009, 06:11 PM
а как ты их наблюдаешь? У них что на груди табличка весит "Хочу ебацо!!!"? Многие ебливые тети на людях очень скромные и приятные лэди:грум:
глаза выдают горение труб - видно за километр :umn:
untamed
11-14-2009, 07:31 PM
Женщина без секса становится озлобленной, вечно на всех и все брюзжащей.
Женщина, которая живет полноценой, нормальной здоровой жизнью, наоборот, спокойней, уравновешенней первых. Они и выглядит намного моложе первых. Подтянутые, спортивные, женственные.
Недаром говорится, счастье красит человека.
Mayhem05
11-14-2009, 07:34 PM
глаза выдают горение труб - видно за километр :umn:
Сейчас модно зимой и летом очки от солнца носить. Так что нефига не разберешь...:34:
Дженни
11-14-2009, 08:46 PM
а как ты их наблюдаешь? У них что на груди табличка весит "Хочу ебацо!!!"?
По себе судит (предположила)
Mayhem05
11-14-2009, 08:55 PM
По себе судит (предположила)
видимо да (согласилась)
-Helena-
11-14-2009, 09:56 PM
видимо да (согласилась)
Возраст это состояние души!
Вот смотрите как выглядят современные 50-летние женщины!
Трудно представить, что такая женщина будет стесняться своего желания секса или волноваться, что скажут о ней люди? :grum:
http://news.mail.ru/pic/b2/38/383819_source.jpg (http://news.mail.ru/society/2882024/gallery/383820)
Возраст это состояние души!
Вот смотрите как выглядят современные 50-летние женщины!
Трудно представить, что такая женщина будет стесняться своего желания секса или волноваться, что скажут о ней люди? :грум:
хттп://нещс.маил.ру/пиц/б2/38/383819_соурце.йпг (http://news.mail.ru/society/2882024/gallery/383820)
Я уже тред начинал про этот конкурс красоты женщин, которым за 50...там ещё полно фоток было...
Mayhem05
11-14-2009, 10:00 PM
Я уже тред начинал про этот конкурс красоты женщин, которым за 50...там ещё полно фоток было...
да, я помню...там многие фукали:grum:
-Helena-
11-14-2009, 10:22 PM
Я уже тред начинал про этот конкурс красоты женщин, которым за 50...там ещё полно фоток было...
Эдик, темы начинаються и так быстро уходят в ..прошлое!
Я не начинаю новый тред, я вспомнила про конкурс в качестве аргумента, что возраст женщины сексу не помеха...:grum::grum::grum:
untamed
11-14-2009, 10:45 PM
Эдик, темы начинаються и так быстро уходят в ..прошлое!
Я не начинаю новый тред, я вспомнила про конкурс в качестве аргумента, что возраст женщины сексу не помеха...:grum::grum::grum:
Естественно! Это женщина, лишенная такого счастья осуждает других, которые счастливы.
"А сама потому и бесится, что уж который год ходит, будто курочка нетоптанная." (цитата из фильма)
-Helena-
11-14-2009, 11:19 PM
Естественно! Это женщина, лишенная такого счастья осуждает других, которые счастливы.
"А сама потому и бесится, что уж который год ходит, будто курочка нетоптанная." (цитата из фильма)
перечислите, плиз-з-з, всех курачек? :grum:
Mayhem05
11-14-2009, 11:23 PM
перечислите, плиз-з-з, всех курачек? :grum:
их не перечислять надо, их топтать надо!
-Helena-
11-14-2009, 11:33 PM
их не перечислять надо, их топтать надо!
таки нада ж что та делать? А говорят что женчин не хватает....:grum:
nat123
11-15-2009, 03:56 PM
а как ты их наблюдаешь? У них что на груди табличка весит "Хочу ебацо!!!"? Многие ебливые тети на людях очень скромные и приятные лэди:грум:
Па постам...самое неуёмное либида у сумашедших, моск спит - основной рефлекс заполняет место всего. Как мышь на кнопку жмёт...примерна так же. Я не люблю приятных и скромных, я люблю интересных, бесшабашных тёток с юмором....какое у их либида, мне совершенна ровна. Но обычна женщины с горячей кровью нескушные тётки
nat123
11-15-2009, 04:00 PM
Естественно! Это женщина, лишенная такого счастья осуждает других, которые счастливы.
"А сама потому и бесится, что уж который год ходит, будто курочка нетоптанная." (цитата из фильма)
Тётинька, мне всё ровно кто и как вас топчит, но пишити вы муторна
zvizda
11-15-2009, 04:07 PM
Тётинька, мне всё ровно кто и как вас топчит, но пишити вы муторна
иди ко мне под крылышко, покудахчем о чижёлой женской доле
nat123
11-15-2009, 04:13 PM
я бы щас под каток пошла ба...я с работы. блин хачу баню и спать, постоянно баню, апельсиновый сок, спать, баню, сок и снова спать
zgorynych
11-15-2009, 04:48 PM
Возраст это состояние души!
Вот смотрите как выглядят современные 50-летние женщины!
Трудно представить, что такая женщина будет стесняться своего желания секса или волноваться, что скажут о ней люди? :grum:
http://news.mail.ru/pic/b2/38/383819_source.jpg (http://news.mail.ru/society/2882024/gallery/383820)
С помощью дам на этом помосте не один десяток пластик хирургов оплатил ВУЗы своих детей. :grum:
Mayhem05
11-15-2009, 06:37 PM
Па постам...самое неуёмное либида у сумашедших, моск спит - основной рефлекс заполняет место всего. Как мышь на кнопку жмёт...примерна так же. Я не люблю приятных и скромных, я люблю интересных, бесшабашных тёток с юмором....какое у их либида, мне совершенна ровна. Но обычна женщины с горячей кровью нескушные тётки
при чем тут посты? Я имела в виду в жизни....Написать ведь можно все что угодно....
Ну ты и сказала! Исходя из выделенного, все умные и интеллектуально развитые люди должны быть импотентами, а секшуали активные - это исключительно люди физического труда, как то дворники и пожарники. Мозк типа спит всегда и от этого им епацо хочется....
Умора:grum:
П.С. Если у человека горячая кровь, так он горяч во всем - в работе, в любви и в ебле(извините канешна), а не только языком мести:34:
С помощью дам на этом помосте не один десяток пластик хирургов оплатил ВУЗы своих детей. :грум:
Отсосать или где-то добавить можно всем, но пропорции и общий овал линий должен быть от Бога...иначе никакой хирург ничего не поможет...
Mayhem05
11-15-2009, 10:54 PM
Отсосать или где-то добавить можно всем, но пропорции и общий овал линий должен быть от Бога...иначе никакой хирург ничего не поможет...
это да. Если у женщины нет талии и хороших бедер/жепы, то соси-не соси ниче хорошего не получится.
Монашка
11-15-2009, 10:55 PM
это да. Если у женщины нет талии и хороших бедер/жепы, то соси-не соси ниче хорошего не получится.а добавлять силиконовые накладки прийдется :grum:
все делают сейчас
и талию с бедрами тоже
untamed
11-15-2009, 11:04 PM
http://modna.com.ua/images/fact/konkurs-krasoty-sredi-50-letnih-254.jpg
Mayhem05
11-15-2009, 11:06 PM
а добавлять силиконовые накладки прийдется :grum:
все делают сейчас
и талию с бедрами тоже
ну да, Франкенштейн:grum:
nat123
11-16-2009, 04:14 PM
при чем тут посты? Я имела в виду в жизни....Написать ведь можно все что угодно....
Ну ты и сказала! Исходя из выделенного, все умные и интеллектуально развитые люди должны быть импотентами, а секшуали активные - это исключительно люди физического труда, как то дворники и пожарники. Мозк типа спит всегда и от этого им епацо хочется....
Умора:грум:
П.С. Если у человека горячая кровь, так он горяч во всем - в работе, в любви и в ебле(извините канешна), а не только языком мести:34:
Но я гооврила имернно про посты, что там делают афторы в жизни, мне неведомо, но обдолабaнные курочки не тоиркают своей писаниной
-Helena-
11-17-2009, 12:28 AM
С помощью дам на этом помосте не один десяток пластик хирургов оплатил ВУЗы своих детей. :grum:
Ну за фсе надо платить. а как ты хотел!
Но это не значет, что там все искуственное вплоть до мазгов?
Что может хирург - убрать морщины и увеличить грудь? фсе...:grum:
остальное что Бог дал!
И главное либидо - вот великий двигатель красоты!
если оно "устало" то и внешность до лампочки и секс! :grum:
Eric007
11-17-2009, 02:44 AM
Что происходит с женщинами после 40-ка, а?
Не знаю, что происходит с женщинами после 30-ти или 40-ка, но лично мне нравятся все эти процессы)) И уж как миним, они становятся не хуже тех, кому 18-20;)
-Helena-
11-17-2009, 04:50 AM
Не знаю, что происходит с женщинами после 30-ти или 40-ка, но лично мне нравятся все эти процессы)) И уж как миним, они становятся не хуже тех, кому 18-20;):lip:
вторжение
11-17-2009, 04:58 AM
Не знаю, что происходит с женщинами после 30-ти или 40-ка, но лично мне нравятся все эти процессы)) И уж как миним, они становятся не хуже тех, кому 18-20;)
...(сравнивать 40-летних с 20-летними--это к засухе)...
..."не хуже"--это не то слово...просто старше в два раза и толще...
-Helena-
11-17-2009, 05:25 AM
...(сравнивать 40-летних с 20-летними--это к засухе)...
..."не хуже"--это не то слово...просто старше в два раза и толще...
старше - да, но насчет толще - это у всех по разному! :grum:
Eric007
11-17-2009, 06:53 AM
...(сравнивать 40-летних с 20-летними--это к засухе)...
..."не хуже"--это не то слово...просто старше в два раза и толще...
Так ведь старше становятся не только женщины... ;) А насчет тольщины... ну не знаю, разным мужчинам, наверное разные женщины попадаются :)
Ну за фсе надо платить. а как ты хотел!
Но это не значет, что там все искуственное вплоть до мазгов?
Что может хирург - убрать морщины и увеличить грудь? фсе...:грум:
остальное что Бог дал!
И главное либидо - вот великий двигатель красоты!
если оно "устало" то и внешность до лампочки и секс! :грум:
Хелен тут "он ту сaмсинг"...уже понемногу начинают искать компаньёнов вместо любовников, нередко сами этого не осознавая...
anna salinas
11-17-2009, 03:03 PM
Не знаю, что происходит с женщинами после 30-ти или 40-ка, но лично мне нравятся все эти процессы)) И уж как миним, они становятся не хуже тех, кому 18-20;)
Эрик, я с Вами согласна, мне так понравился Ваш пост, особенно последнее предложение ;)
Но особенно хороши "процессы" в последниое деньки цифры 29. Потом уже будет не возраст, а стейт оф майнд :lol:
nat123
11-17-2009, 06:16 PM
Хелен тут "он ту самсинг"...уже понемногу начинают искать компаньёнов вместо любовников, нередко сами этого не осознавая...
Здрасти...мне капаньён в 18 был даже нужнее, чем щаз....раньше мужчины могли рассказать мне многое, опять же я больше шаталась...что они мне могут рассказать счас и куда са мной пойти?
Mayhem05
11-17-2009, 07:24 PM
Не знаю, что происходит с женщинами после 30-ти или 40-ка, но лично мне нравятся все эти процессы)) И уж как миним, они становятся не хуже тех, кому 18-20;)
зацилуим иво, зацилуим:leader:
:lip::lip::lip::lip:
Mayhem05
11-17-2009, 07:26 PM
старше - да, но насчет толще - это у всех по разному! :grum:
да еще и кто че любит...
Мои ех, так ваще за моим весом следил зорко, не дайБогштобы не похудела:grum:
...(сравнивать 40-летних с 20-летними--это к засухе)...
..."не хуже"--это не то слово...просто старше в два раза и толще...
не повезло вам.. мои соболезнования ;)
Mayhem05
11-17-2009, 08:30 PM
не повезло вам.. мои соболезнования ;)
наверное сам красавчик еще тот:grum:
-Helena-
11-18-2009, 12:48 AM
да еще и кто че любит...
Мои ех, так ваще за моим весом следил зорко, не дайБогштобы не похудела:grum:
мужчинам нравяться пухленькие женщины, но некоторые это тщательно скрывают! :grum:
gigil67
11-18-2009, 12:49 AM
мужчинам нравяться пухленькие женщины, но некоторые это тщательно скрывают! :grum:Я не скрываю ... от женщин приятной полноты млею ...
-Helena-
11-18-2009, 12:53 AM
Я не скрываю ... от женщин приятной полноты млею ...
маладец! :lip:
gigil67
11-18-2009, 12:55 AM
маладец! :lip:Мода на дистрофичек давно уже закончилась ... На подиум всё чаще и чаще выходят дамы с округлостями ...
rikitikitavi
11-18-2009, 12:57 AM
Я не скрываю ... от женщин приятной полноты млею ...
на худеньких больше смотрят http://s7.rimg.info/175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif (http://smajliki.ru/smilie-591482823.html)
gigil67
11-18-2009, 01:01 AM
на худеньких больше смотрят http://s7.rimg.info/175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif (http://smajliki.ru/smilie-591482823.html)У меня закалка деревенская ... там просто плоскодонок всегда не долюбливали ... Девка должна быть ого го ... кровь с молоком ...
-Helena-
11-18-2009, 01:01 AM
на худеньких больше смотрят http://s7.rimg.info/175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif (http://smajliki.ru/smilie-591482823.html)
а любят полных!:lip:
Да! Это уже научно доказано и установлено при опросах и наблюдениях психологов!:grum:
rikitikitavi
11-18-2009, 01:56 AM
а любят полных!:лип:
Да! Это уже научно доказано и установлено при опросах и наблюдениях психологов!:грум:
Все ушла в раздумья: Кем быть? :confused:
Galkab
11-18-2009, 03:18 AM
Все ушла в раздумья: Кем быть? :цонфусед:
похудеть, и забить нах!:grum:
похудеть, и забить нах!:grum:
Поёт:
Стали ноги тонкими, а глаза усталыми
ла-ла-ла
Стало не до секса мне, стала я холодная..(почти с.)
-Helena-
11-19-2009, 09:53 PM
а я худею практически 3-5 кг в неделю!:grum:
rikitikitavi
11-20-2009, 09:25 AM
похудеть, и забить нах!:грум:
Ага, а мужики говорят, что они телеса, сиськи любят. :confused: http://s9.rimg.info/ac8dfd832b988dd66aebf5c6f2fa36a3.gif (http://smajliki.ru/smilie-684784647.html)
-Helena-
11-20-2009, 09:31 AM
Ага, а мужики говорят, что они телеса, сиськи любят. :confused: http://s9.rimg.info/ac8dfd832b988dd66aebf5c6f2fa36a3.gif (http://smajliki.ru/smilie-684784647.html)
ну вот придеться прекратить худеть...:wink1:
rikitikitavi
11-20-2009, 09:44 AM
ну вот придеться прекратить худеть...:щинк1:
На худеньких так платьишки хорошо смотрятся.:leader:
Лена ДАД
11-20-2009, 09:47 AM
На худеньких так платьишки хорошо смотрятся.:leader:
толстые ноги - это не красиво
даже при больших сиськах
мне так каатся
rikitikitavi
11-20-2009, 10:04 AM
толстые ноги - это не красиво
даже при больших сиськах
мне так каатся
Можно длинное, узкое, ног не видно, а на сиськи мужики будут западать.:leader::leader::leader:
-Helena-
11-20-2009, 10:28 AM
лишний вес мне не нравиться, даже если весь мир буде балдеть от толстух я все равно предпочту быть 60 кг! http://s18.rimg.info/0a03279f7a141cfc693a162ff027c3d4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149281.html)
rikitikitavi
11-20-2009, 10:37 AM
лишний вес мне не нравиться, даже если весь мир буде балдеть от толстух я все равно предпочту быть 60 кг!
А пухленьких к кому отнести?
лишний вес мне не нравиться, даже если весь мир буде балдеть от толстух я все равно предпочту быть 60 кг! http://s18.rimg.info/0a03279f7a141cfc693a162ff027c3d4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149281.html)
Так 60 это уже вроде как толстая:rolleyes:
-Helena-
11-20-2009, 11:13 AM
Так 60 это уже вроде как толстая:rolleyes:
ну при росте 176 это нормально.
http://s18.rimg.info/e0b0e0d7ca02f2950e9f7b200f97e10e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149280.html)
rikitikitavi
11-20-2009, 11:32 AM
ну при росте 176 это нормально.
Ты меня убила! Я, что толстая? :confused:68-175
berkut76
11-20-2009, 02:52 PM
Ты меня убила! Я, что толстая? :confused:68-175
По твоим фотка, я бы не сказал что ты полная. Но многое зависит от weight distribution.
Ne-Blondinka
11-20-2009, 03:12 PM
[QUOTE=-Helena-;3604544]лишний вес мне не нравиться, даже если весь мир буде балдеть от толстух я все равно предпочту быть 60 кг!
Ты не читала "Девушка с голодными глазами" Маши Царевой?
Slippery When Wet
11-20-2009, 03:21 PM
Так 60 это уже вроде как толстая:rolleyes:
толстая - не то слово..
zgorynych
11-20-2009, 03:26 PM
Ты меня убила! Я, что толстая? :confused:68-175
175кг при росте в 68см? :confused:
-Helena-
11-20-2009, 09:23 PM
Ты меня убила! Я, что толстая? :confused:68-175
если росто 175 то и вес не должен превышать 75кг, но у каждого свая конституция....для меня вес свыше 60 кг при росте 176 - и я не чувисвую легкости паходки, играя в тенис я уже через пол часа начинаю уставать...
http://s17.rimg.info/c6c1309dd450589b58e7352480931fe8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.137571.html)
rikitikitavi
11-21-2009, 03:38 AM
175кг при росте в 68см? :цонфусед:
ха-ха-ха-ха-ха-ха :leader::leader::leader:
Serge7
11-21-2009, 03:45 AM
ха-ха-ха-ха-ха-ха :leader::leader::leader: 168 см? Классный рост для Девочки.. :cool: Но Слип прав, главное, чтоб не было перевеса... :wink1: :))
Vostochnaya
11-21-2009, 03:51 AM
если росто 175 то и вес не должен превышать 75кг, но у каждого свая конституция....для меня вес свыше 60 кг при росте 176 - и я не чувисвую легкости паходки, играя в тенис я уже через пол часа начинаю уставать...
http://s17.rimg.info/c6c1309dd450589b58e7352480931fe8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.137571.html)
главное чтоб красиво всё выглядело. а то бывают худышки а ни ходить не умеют и пластики нет и стрёмно короче.. а можно быть аппетитненькой и при этом иметь кошачью походку и с ума сводить всех напавал :wink1:
-Helena-
11-21-2009, 04:09 AM
главное чтоб красиво всё выглядело. а то бывают худышки а ни ходить не умеют и пластики нет и стрёмно короче.. а можно быть аппетитненькой и при этом иметь кошачью походку и с ума сводить всех напавал :wink1:
я сейчас и добиваюсь восстановить все как було! Снова учусь летать...
http://s10.rimg.info/e0280713c6a7e5804421d710d033a05d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99969.html)
Vostochnaya
11-21-2009, 04:48 AM
я сейчас и добиваюсь восстановить все как було! Снова учусь летать...
http://s10.rimg.info/e0280713c6a7e5804421d710d033a05d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99969.html)
а точно. я тож вот думаю, эта походка "мамы-утки" быстро проходит?
Лена ДАД
11-21-2009, 06:21 AM
кстати, не в тему
как только вижу название этой темы, сразу хочется спросить:
"а что собственно происходит с женщинами после 40?
да ничего плохого.
наоборот.
уже точно знают чего и как.
и все могут себе позволить. не стесняясь, как в 18 - хочу то не зная что"
-Helena-
11-21-2009, 06:48 AM
а точно. я тож вот думаю, эта походка "мамы-утки" быстро проходит?
проходит. но не сразу, как только живот опять станет плоский...http://s18.rimg.info/acdcf898ea414e0c73747a593987f2fc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148357.html)
untamed
11-21-2009, 09:06 AM
главное чтоб красиво всё выглядело. а то бывают худышки а ни ходить не умеют и пластики нет и стрёмно короче.. а можно быть аппетитненькой и при этом иметь кошачью походку и с ума сводить всех напавал :wink1:
Это правда. :34:
untamed
11-21-2009, 09:08 AM
кстати, не в тему
как только вижу название этой темы, сразу хочется спросить:
"а что собственно происходит с женщинами после 40?
да ничего плохого.
наоборот.
уже точно знают чего и как.
и все могут себе позволить. не стесняясь, как в 18 - хочу то не зная что"
ты знаешь, Лен, я как раз об этом сегодня подумала: "А что происходит? Да, ничего не происходит. Кто вообще создал такую тему?"
Смотрю, и ты пишешь то же самое. Мысли схожие. :lip:
Sarochka
11-21-2009, 09:31 AM
Так 60 это уже вроде как толстая:rolleyes:
:rolleyes:
Sarochka
11-21-2009, 09:37 AM
почитала пару последних страниц - я корова еще та
61 кг при 165 росте
убейтесь об стенку :kos:
Akela
11-21-2009, 09:38 AM
почитала пару последних страниц - я корова еще та
61 кг при 165 росте
убейтесь об стенку :кос:
Да, ты не Дюймовочка. Глупо было бы даже думать. Нo если ты серьезно собой займешься и сядешь на диету, то все будет хорошо. :34:
Sarochka
11-21-2009, 09:40 AM
Да, ты не Дюймовочка. Глупо было бы даже думать. Но если ты серьезно собой займешься и сядешь на диету, то все будет хорошо. :34:
Акелыч, я серьёзно за собой слежу и пожизненно приговорена к диетам
но быть 50 кг совсем не хочу, я не вру
56-57 самое меньшее
а вообще, я красавица в любом весе :nail:
Sarochka
11-21-2009, 09:41 AM
а еще у меня легкая походка, прямая спина, горящие глаза, и много-много скромности! за что и любят :grum:
Ne-Blondinka
11-21-2009, 09:41 AM
Да, ты не Дюймовочка. Глупо было бы даже думать. Но если ты серьезно собой займешься и сядешь на диету, то все будет хорошо. :34:
Ты шутишь, да? :rolleyes:
Akela
11-21-2009, 09:42 AM
Акелыч, я серьёзно за собой слежу и пожизненно приговорена к диетам
но быть 50 кг совсем не хочу, я не вру
56-57 самое меньшее
...
Это плохо, что приговорена... Женщина должна есть то, что хочет..
Sarochka
11-21-2009, 09:43 AM
Это плохо, что приговорена... Женщина должна есть то, что хочет..
а если нельзя?
диета - это образ жизни, а не только питание ))
Sarochka
11-21-2009, 09:44 AM
Ты шутишь, да? [:rolleyes:]
конечно он шутит
но он прав, для моего роста я вешу много, но меня это уже не смущает...после 78 кг :crz:
Akela
11-21-2009, 09:44 AM
Ты шутишь, да? :роллеыес:
Нет.
Я ни в коем случае не хочу переводит тему на обсуждение Сарочки (она же не Манюня, на которую переводятся все темы), но ты же сама наверняка видела Сарочкины фотографии?
Лицо - очаровательное, да.
Но вес....
Sarochka
11-21-2009, 09:45 AM
Нет.
Я ни в коем случае не хочу переводит тему на обсуждение Сарочки (она же не Манюня, на которую переводятся все темы), но ты же сама наверняка видела Сарочкины фотографии?
Лицо - очаровательное, да.
Но вес....
ну так и смотри на лицо, оно ослепляет, и другого уже не видно :grum::grum::grum:
Akela
11-21-2009, 09:47 AM
а если нельзя?
диета - это образ жизни, а не только питание ))
Моя дочка - худенькая. Сейчас. Есть как птенчик..
Но у нее фигура как говорится в меня... И я очень боюсь, что ей всю жизнь надо будет следить за тем что и сколько она ест. :(:(:(
А моя жена никогда в жизни не сидела на диетах, есть все, что угодно и совершенно не поправляется... У нее сейчас, после двух детей, 115 паундов при 5'4". Правда до первых родов она была 105...
Akela
11-21-2009, 09:48 AM
ну так и смотри на лицо, оно ослепляет, и другого уже не видно :грум::грум::грум:
Так я и смотрю. Мне - нравится (и я это никогда не скрывал)
Malishka
11-21-2009, 09:55 AM
А моя жена никогда в жизни не сидела на диетах, есть все, что угодно и совершенно не поправляется... У нее сейчас, после двух детей, 115 паундов при 5'4". Правда до первых родов она была 105...
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Я ее ненавижу в хорошем смысле слова
Молодец вообще или же, ее гены и метаболизм молодцы :34:
ПС У тебя хорошая фигура по фоткам 3-4 х летней давности, неужели все так быстро изменилось? :confused::confused::confused:
User1
11-21-2009, 09:56 AM
почитала пару последних страниц - я корова еще та
61 кг при 165 росте
убейтесь об стенку :kos:
but on the photos all fine:rolleyes:
maybe nouse only:lip:
Malishka
11-21-2009, 09:56 AM
Ты шутишь, да? :rolleyes:
Это же Акела, он шутник ипун из Одессы :34::34::grum::grum::grum:
офф топ: как делишки?
Akela
11-21-2009, 09:57 AM
:роллеыес::роллеыес::роллеыес:
Я ее ненавижу в хорошем смысле слова
Молодец вообще или же, ее гены и метаболизм молодцы :34:
ПС У тебя хорошая фигура по фоткам 3-4 х летней давности, неужели все так быстро изменилось? :цонфусед::цонфусед::цонфусед:
Мне отвечать на твой пост, учитывая, что тема называется "Что происходит с женщинами после 40-ка?"? :grum:
Malishka
11-21-2009, 09:58 AM
Мне отвечать на твой пост, учитывая, что тема называется "Что происходит с женщинами после 40-ка?"? :grum:
:kiss:
Sarochka
11-21-2009, 10:00 AM
он шутник ипун
ипет и шутит? :lol:
Malishka
11-21-2009, 10:01 AM
ипет и шутит? :лол:
сначала щутит а потом каааааааааааааааааааааааааак заипёт
ПС Кстати, встречала только одного Одессита в жизни у которого ВООБЩЕ не было чувство юмора. Я очень удивился
Akela
11-21-2009, 10:01 AM
ипет и шутит? :лол:
Да, именно этим и отличается от ипуна-плакуна.
:grum:
Sarochka
11-21-2009, 10:02 AM
сначала щутит а потом каааааааааааааааааааааааааак заипёт
ПС Кстати, встречала только одного Одессита в жизни у которого ВООБЩЕ не было чувство юмора. Я очень удивился
наверное он был из Молдавии :lol:
Malishka
11-21-2009, 10:04 AM
наверное он был из Молдавии :лол:
нет он был именно из Одессы
Akela
11-21-2009, 10:05 AM
нет он был именно из Одессы
Ой, ты просто не знаешь.. Молдаване такие фантазеры...
User1
11-21-2009, 10:06 AM
Ой, ты просто не знаешь.. Молдаване такие фантазеры...
:grum:
Malishka
11-21-2009, 10:06 AM
Ой, ты просто не знаешь.. Молдаване такие фантазеры...
С ним не возможно было быть в одной компании
Чужих шуток он тоже не понимал
Akela
11-21-2009, 10:08 AM
С ним не возможно было быть в одной компании
Чужих шуток он тоже не понимал
Многие молдоване вообще не знают русского языка. :34:
а еще у меня легкая походка, прямая спина, горящие глаза, и много-много скромности! за что и любят :грум:
а попа - так вообще...
Так я и смотрю. Мне - нравится (и я это никогда не скрывал)
и вообще Акела обезаруживающе откровенен - почти как я...
Malishka
11-21-2009, 01:53 PM
и вообще Акела обезаруживающе откровенен - почти как я...
Ну у Акелы это получаетса так что даже те кто его в два раза младше хотят его трахнуть а у тебя получаетса..............наоборот. Хочетса дать по башке чем то тяжёлым
Ne-Blondinka
11-21-2009, 04:41 PM
Ну у Акелы это получаетса так что даже те кто его в два раза младше хотят его трахнуть а у тебя получаетса..............наоборот. Хочетса дать по башке чем то тяжёлым
В 2 раза младше??? А сколько ж лет ему?
Офф топик: у меня все хорошо. Субббббота :)
nat123
11-21-2009, 04:56 PM
при всех ваших кг, какие-то слова у вас не те всё время, эти слова плохо действуют на меня лична...
Malishka
11-21-2009, 05:41 PM
В 2 раза младше??? А сколько ж лет ему?
Офф топик: у меня все хорошо. Субббббота :)
он древний, ему за 40 :grum::grum::grum::grum::grum::grum:
User1
11-22-2009, 03:04 AM
Ну у Акелы это получаетса так что даже те кто его в два раза младше хотят его трахнуть а у тебя получаетса..............наоборот. Хочетса дать по башке чем то тяжёлым
:grum:
Лена ДАД
11-22-2009, 03:05 AM
он древний, ему за 40 :grum::grum::grum::grum::grum::grum:
так я древняя?????????????????????? :shy:
gigil67
11-22-2009, 03:07 AM
так я древняя?????????????????????? :shy:Тут половина уже старпёров собралась ...
Лена ДАД
11-22-2009, 03:09 AM
Тут половина уже старпёров собралась ...
ну спасибо :shy:
User1
11-22-2009, 03:13 AM
:grum:
Тут половина уже старпёров собралась ...
Да,пора нам уже к земле привыкать...:kos:
User1
11-22-2009, 05:02 AM
Да,пора нам уже к земле привыкать...:kos:
:rolleyes:
Лена ДАД
11-22-2009, 05:16 AM
Да,пора нам уже к земле привыкать...:kos:
а мы все о возвышенном как дуры :kos:
:грум:
Юзер, вы похожи на вашу аватарку, вы на замужем, вам около 40-ка?
User1
11-23-2009, 10:53 AM
Юзер, вы похожи на вашу аватарку, вы на замужем, вам около 40-ка?
ты юзера читал вообще ?
ЖАЛЬ ОДНО КЛИМАКС МОЛОДЕЕТ.И ЦИКЛЫ ТОЖЕ.БЕДНЫЕ ВЫ МОИ.РИРОДА СХОДИТ С УМА.КУДА СМОТРИТ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ?:confused:
Лена ДАД
11-23-2009, 11:29 AM
ЖАЛЬ ОДНО КЛИМАКС МОЛОДЕЕТ.И ЦИКЛЫ ТОЖЕ.БЕДНЫЕ ВЫ МОИ.РИРОДА СХОДИТ С УМА.КУДА СМОТРИТ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ?:confused:
если бы он был и если бы был мудр - этого бы не было!
если бы он был и если бы был мудр - этого бы не было!
Я ТОЖА АТЕИСТ,ПОТОМУ ПРЕКЛОНЯЮСЬ ВАШЕМУ МУЖЕСТВУ,А ГЛУПОСТИ УМИЛЯЮСЬ,ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ,МИЛЫЕ:lip:
nat123
11-23-2009, 12:10 PM
ой, отец небесный..моя прабабушка так говорила
ты юзера читал вообще ?
Вообще читал, и не только...но нужной информации, кроме того что вы женщина, не подчерпнул...
lesemik
11-23-2009, 04:42 PM
Да,пора нам уже к земле привыкать...:kos:
Больной:
- Доктор, зачем вы мне прописали грязелечение?...Думаете поможет?
- Нет. Зато к земле поближе...
Cherry29
11-23-2009, 04:47 PM
Вообще читал, и не только...но нужной информации, кроме того что вы женщина, не подчерпнул...
И ещё она сейчас влюбленна,говорит..:nail:
И ещё она сейчас влюбленна,говорит..:наил:
пардон-с, но влюбленна это не замужем...
rikitikitavi
11-23-2009, 10:19 PM
пардон-с, но влюбленна это не замужем...
Едик, так лучше быть замужем , но не влюбленной? :confused:
Едик, так лучше быть замужем , но не влюбленной? :цонфусед:
лучше быть бос...но если она не замужем, на неё можно иметь виды...
rikitikitavi
11-23-2009, 11:10 PM
лучше быть бос...но если она не замужем, на неё можно иметь виды...
бос - это что? Босом? Босиком?
бос - это что? Босом? Босиком?
both - и то, и то...
vitalysk
11-24-2009, 12:45 AM
У них, еще все хорошо: как обычно ПМС и глицин. :good:
ой, отец небесный..моя прабабушка так говорила
алилуя,братя и сестры!!!!!!!!
User1
11-24-2009, 09:56 AM
лучше быть бос...но если она не замужем, на неё можно иметь виды...
Иметь виды ??? Это как на лошадку что-ли ?
Но я не люблю трусливых наездников.
Иметь виды ??? Это как на лошадку что-ли ?
Но я не люблю трусливых наездников.
нет - иметь виды - это другое...
User1
11-24-2009, 10:08 AM
нет - иметь виды - это другое...
ах, значит по-еврейски
ах, значит по-еврейски
Ах вот откуда ветер дует...Юзер, я верю, что мир создан высшим разумом, а не развился а ля Дарвин и меня всегда интересовала тема трансмутации душ. Мне всегда было любопытно наблюдать за людьми - куда их "клонит." Когда я написал, что гораздо прикольней евреи, которые уанаби гои, я имел в виду евреев, которые не просто, скажем, едят сало и запивают его молоком, но делают это "с гордостью". Вообще-то это отдельная тема...не буду тут засорять чьи-то попытки влюбиться...
User1
11-24-2009, 10:28 AM
Ах вот откуда ветер дует...Юзер, я верю, что мир создан высшим разумом, а не развился а ля Дарвин и меня всегда интересовала тема трансмутации душ. Мне всегда было любопытно наблюдать за людьми - куда их "клонит." Когда я написал, что гораздо прикольней евреи, которые уанаби гои, я имел в виду евреев, которые не просто, скажем, едят сало и запивают его молоком, но делают это "с гордостью". Вообще-то это отдельная тема...не буду тут засорять чьи-то попытки влюбиться...
Эдюш, я люблю евреев даже тему создала,
но никто ничего там не написал мне :)
Mayhem05
11-24-2009, 10:31 AM
Эдюш, я люблю евреев даже тему создала,
но никто ничего там не написал мне :)
я думаю, тебе не верят:lip:
Эдюш, я люблю евреев даже тему создала,
но никто ничего там не написал мне :)
что за тема?
User1
11-24-2009, 10:35 AM
я думаю, тебе не верят:lip:
:|
что ты можешь сказать про отшельника ( в раскладе оф релэшионс)
User1
11-24-2009, 10:37 AM
что за тема?
:rolleyes:
я люблю евреев
может убрал уже кто
Mayhem05
11-24-2009, 10:40 AM
:|
что ты можешь сказать про отшельника ( в раскладе оф релэшионс)
переждать, переосмыслить все...
User1
11-24-2009, 10:44 AM
переждать, переосмыслить все...
у меня был четкий вопрос да или нет
к чему ближе
-Helena-
11-24-2009, 06:41 PM
Вообще читал, и не только...но нужной информации, кроме того что вы женщина, не подчерпнул...
как это тебе удаеться, амиго? :lip:
как это тебе удаеться, амиго? :лип:
А что делать?
anna salinas
11-25-2009, 02:52 AM
Эдюш, я люблю евреев даже тему создала,
но никто ничего там не написал мне :)
А что, сейчас, что бы доказать свою любовь к кому-то, модно создавать тему на форуме? Тогда я могу создать мноооого
Например пра любовь:
Люди, я люблю вас!!!!
Я люблю собак.
Любовь, проникающая в каждую щелочку.
Темы о разном:
Маргиналы, я обАжаю вас!
Любовь для одноразового пользования.
И сниться нам не Пиковая Дама, а Крестовый Валет.
Романтичные:
Духовное пробуждение любви.
Бедный Йорик и Шекспир: запретная любовь.
Боль, кровь и грязное дыхание - случайная любовь.
-Helena-
11-25-2009, 03:13 AM
я тоже люблю собак, детей, мусчин, красное вино и горчицу без сала....
не люблю насилие, войну, террористов и душевный эксбиционизм:34:
http://s10.rimg.info/005275aa7c476d12ed28088d281088e9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101776.html)
viktorsabade
11-25-2009, 04:46 AM
я тоже люблю собак, детей, мусчин, красное вино и горчицу без сала....
не люблю насилие, войну, террористов и душевный эксбиционизм:34:
http://s10.rimg.info/005275aa7c476d12ed28088d281088e9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101776.html)
интересный порядок построения
Лена ДАД
11-25-2009, 10:14 AM
я тоже люблю собак, детей, мусчин, красное вино и горчицу без сала....
не люблю насилие, войну, террористов и душевный эксбиционизм:34:
http://s10.rimg.info/005275aa7c476d12ed28088d281088e9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101776.html)
а я люблю своего маську, мужчину, море, домашний уют, красное вино
не люблю бездарных, наглых, врунов, насилие, фифочек.
А что, сейчас, что бы доказать свою любовь к кому-то, модно создавать тему на форуме? Тогда я могу создать мноооого
Например пра любовь:
Люди, я люблю вас!!!!
Я люблю собак.
Любовь, проникающая в каждую щелочку.
Темы о разном:
Маргиналы, я обАжаю вас!
Любовь для одноразового пользования.
И сниться нам не Пиковая Дама, а Крестовый Валет.
Романтичные:
Духовное пробуждение любви.
Бедный Йорик и Шекспир: запретная любовь.
Боль, кровь и грязное дыхание - случайная любовь.
Красиво загнул ЭДЯН!Я тоже кое что люблю,в своей не удавшейся жизни.Сижу гляжу на завалявшийся шмак сала на моем кухонном столике.На нем всего две мясные прослоечки,а все остальное белая пелена целюлита,кричащая о невыносимой свиной жизни.Достойная,и сытая жизнь у хозяина, длилась совсем не долго,судя по тонюсеньким шлейфам мясных прослоечек.Нещастное животное!,безвеменно ушедшее из жизни,по воле кормяшего.До чегоже это все пративно,когда пытаешся докопатся до истины,смысла происходящего вокруг нас грешных.Вот и бьюсь не понимая для чего в черных полосах своего существования,а белое и светлое под названием жизнь удолась!Все реже и незаметнее,потому как не успеваеш осознать,как тутже накатывает черная полоса и время проведенное в ней тянется мучительно долго в ожидании светлого.Короче! Нет в жизни счастья,да и хуй с ним.
Я люблю сочный жолтый цвет! Дурак,скажете вы?Да может быть.
Моя мечта,прожить жизнь в жолтых очках.Чтобы все было в жолтом и никаких оттенков!Чистое жолтое поле!Единственное чтобы снег был белым,не могу есть жолтый снег!Бля буду!
Вот такие бредовые мысли,порой воют в маей дурной башке.
Хай.Братцы будте счастливы,любите и любимы будете...
-Helena-
11-26-2009, 06:46 AM
интересный порядок построения
хатите праанализировать?:wink1:
Vostochnaya
11-26-2009, 06:48 AM
а я люблю оливковое масло :)
-Helena-
11-26-2009, 06:48 AM
а я люблю своего маську, мужчину, море, домашний уют, красное вино
не люблю бездарных, наглых, врунов, насилие, фифочек.
есть что то общее! :wink1:
-Helena-
11-26-2009, 06:48 AM
а я люблю оливковое масло :)
а я оливки...:grum:
untamed
11-27-2009, 09:53 PM
а я оливки...:grum:
А я и оливки, и оливковое масло. :grum:
а я люблю оливковое масло :)
кстати отличное средство для массажа. И для кожи полезно....
-Helena-
11-28-2009, 05:43 AM
[QUOTE=Liho;.
Хай.Братцы будте счастливы,любите и любимы будете...[/QUOTE]
http://s10.rimg.info/e975bc40079d953f537888325e728545.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103941.html)
marussya
11-28-2009, 08:12 AM
И чем он закончил? Реанимацией? :grum:
ПС У меня эти функции выполняет гф. И на вопрос её подруг почему она сломя голову едет ко мне после работы, в противоположную сторону её дома, она им отвечает что мол в её 35 лет я первый мужик который этого заслужил. Мелочь, а приятно. ;)
Тут у нас уже есть один Химик, на каждом шагу повторяющий. что женился по любви...
Так и Горыныч... Он уже забыл, как он писал про свою подругу, что она волдьная художница - соответственно торопиться она не к Горынычу, а от своих клопов и тараканов....
Тоже мне, бином ньютона...
Лена ДАД
11-28-2009, 08:38 AM
Тут у нас уже есть один Химик, на каждом шагу повторяющий. что женился по любви...
Так и Горыныч... Он уже забыл, как он писал про свою подругу, что она волдьная художница - соответственно торопиться она не к Горынычу, а от своих клопов и тараканов....
Тоже мне, бином ньютона...
чего?
может так и есть
разные люди, говоря одно и тоже, вкладывают в сказанное разные мысли
одни врут, другие - не врут.
а я люблю оливковое масло :)
Я ТОЖА КУРУ!!!
Я ТОЖА КУРУ!!!
это в отдел про фотки. Тут строго про женщин после 40-ка...
-Helena-
11-30-2009, 08:18 PM
это в отдел про фотки. Тут строго про женщин после 40-ка...
а хде вы видели женчину старше 40-а?
http://s17.rimg.info/61bff4b58e714c05b961f2ab6a5fc5eb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145228.html)
химик
12-01-2009, 09:26 AM
почитала пару последних страниц - я корова еще та
61 кг при 165 росте
убейтесь об стенку [:kos:]
да не, на глаз смотрится так чем выше тем больше должна быть разница рост-вес
если рост до 165 то где то рост-вес - 105 если рост 175 то уже как максимум 110 зато если рост 155 то разница в 100 выглядит отлично :rtyu:
untamed
12-01-2009, 01:45 PM
а хде вы видели женчину старше 40-а?
http://s17.rimg.info/61bff4b58e714c05b961f2ab6a5fc5eb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145228.html)
:ladush:
Разговор женщины и мужчины:
Женщина: - Ей 35, но выглядит она на все 36!
Мужчина? :confused: - А какая разница?
Жезина - Как, какая? Я прожила между 35 и 36 годами прекрасные 10 лет!
это в отдел про фотки. Тут строго про женщин после 40-ка...
Едик ты че председатель клуба, кому за сорок? О каком строгом режиме воще речь? Обьясни мне сорокалетнему, дремучему детине. Что пошлого увидел, ты! Что я сюда закинул?
Едик ты че председатель клуба, кому за сорок? О каком строгом режиме воще речь? Обьясни мне сорокалетнему, дремучему детине. Что пошлого увидел, ты! Что я сюда закинул?
Ох, Лихо, вот если бы вы были хорошенькой сорокалетней женщиной, вопрос бы не возник...
Ох, Лихо, вот если бы вы были хорошенькой сорокалетней женщиной, вопрос бы не возник...
Слушай мне как то не нравится ход твоих мыслей! Сплюнь, а то божелаю тебе типун на язык.
Я разглядел что ты афтар темы. Так что мне понятна твоя строгость. Конкурента во мне увидел? Да не трону я ни кого из клуба твоего не понтуйся. Я женат! Я вижу ты лубитель OLD MATURE WOMEN, не пробовал HANDJOB в их исполнении? Грациозно,профессионально,и с какимто не обычайным энтузиазмом. Самый безопасный секс,я думаю за ним будущее в будущем. А ты гурман! Я не так разборчив, связался с молодой не опытной, вот и учу ее всему уж более 10лет. Ни че не понимает!))) хай!
Слушай мне как то не нравится ход твоих мыслей! Сплюнь, а то божелаю тебе типун на язык.
Я разглядел что ты афтар темы. Так что мне понятна твоя строгость. Конкурента во мне увидел? Да не трону я ни кого из клуба твоего не понтуйся. Я женат! Я вижу ты лубитель ОЛД МАТУРЕ ЩОМЕН, не пробовал ХАНДЁБ в их исполнении? Грациозно,профессионально,и с какимто не обычайным энтузиазмом. Самый безопасный секс,я думаю за ним будущее в будущем. А ты гурман! Я не так разборчив, связался с молодой не опытной, вот и учу ее всему уж более 10лет. Ни че не понимает!))) хай!
Лихо, для меня 40 - молодая...
Лихо, для меня 40 - молодая...
Ну тогда извени, я старших не обижаю.Едик, я ща спушюсь в начало темы.Чтоб понять что ты хотел. И как тебе помоч, есле тебе нужна помощь! Я скоро вернусь.!
Эдик я ознакомился с твоим профайлом. Видел тебя на фотке,жаль мелковата я с телефона ща на форуме.Так,что парень.Ты мне, как старший брат типа.Он у меня с 60г рождения.Короче,глянул твой первый пост в темке и сделал кое- какие выводы. Тема серьезная. Живеш я вижу не со мной в России судя по 1992 г рождения. У вас у многих почемуто этот год, у Хелены тоже. Так вот парень, что я тебе скажу. Для начала смени свою тактику, делай все на оборот. Не теряй уверенность в себе. Веди себя с дамами так, как последний день живеш.
Мы похоже такие разные с тобой. У меня другая проблемма. Я от женщин отлипнуть стараюсь,а он не хотят этого. Я с 93 года вдовец,с двумя детьми 5лет и 1.8мес.И не когда небыл одинок. У меня опыт по обьявлениям,в бюро знакомств,а главное улица. И я не унывал, тоскаясь с детми к моим барышням. Не шалупонь искал, поверь! И не все что движется. У меня даже майорша налоговой, отдела не доимки была в невестах. Но ей нужен был приходящий. Так и не вышла за меня. Я не долго оплакивав сошелся с проводницей. Интересная женщина, бывший педагог, на полторы головы выше меня.Дети ее тоже любили. Мне на педагогов вобще везет и медиков.Можно долго рассказывать. Но дело ща в тебе.Дай подумаю.Что и как.
Эдик я ознакомился с твоим профайлом. Видел тебя на фотке,жаль мелковата я с телефона ща на форуме.Так,что парень.Ты мне, как старший брат типа.Он у меня с 60г рождения.Короче,глянул твой первый пост в темке и сделал кое- какие выводы. Тема серьезная. Живеш я вижу не со мной в России судя по 1992 г рождения. У вас у многих почемуто этот год, у Хелены тоже. Так вот парень, что я тебе скажу. Для начала смени свою тактику, делай все на оборот. Не теряй уверенность в себе. Веди себя с дамами так, как последний день живеш.
Мы похоже такие разные с тобой. У меня другая проблемма. Я от женщин отлипнуть стараюсь,а он не хотят этого. Я с 93 года вдовец,с двумя детьми 5лет и 1.8мес.И не когда небыл одинок. У меня опыт по обьявлениям,в бюро знакомств,а главное улица. И я не унывал, тоскаясь с детми к моим барышням. Не шалупонь искал, поверь! И не все что движется. У меня даже майорша налоговой, отдела не доимки была в невестах. Но ей нужен был приходящий. Так и не вышла за меня. Я не долго оплакивав сошелся с проводницей. Интересная женщина, бывший педагог, на полторы головы выше меня.Дети ее тоже любили. Мне на педагогов вобще везет и медиков.Можно долго рассказывать. Но дело ща в тебе.Дай подумаю.Что и как.
Здесь это не там...в России вообще всё иначе...
zgorynych
12-01-2009, 06:44 PM
Лихо, для меня 40 - молодая...
"Кому и кобыла невеста" (ц)
"Кому и кобыла невеста" (ц)
Згорыныч, око то - оно видит - проблемма с зубами...
dream fairy
12-01-2009, 09:17 PM
Я не так разборчив, связался с молодой не опытной, вот и учу ее всему уж более 10лет. Ни че не понимает!))) хай!
да уж.. 10 лет учишь, а она так и не понимает..
ну повезлo тебе что тут скажешь.. :8:
Дженни
12-01-2009, 09:27 PM
да уж.. 10 лет учишь, а она так и не понимает..
ну повезлo тебе что тут скажешь.. :8:
Мущины все такие. Мой младше на 17 лет и все равно меня всему учит...
Ах вот откуда ветер дует...Юзер, я верю, что мир создан высшим разумом, а не развился а ля Дарвин и меня всегда интересовала тема трансмутации душ. Мне всегда было любопытно наблюдать за людьми - куда их "клонит." Когда я написал, что гораздо прикольней евреи, которые уанаби гои, я имел в виду евреев, которые не просто, скажем, едят сало и запивают его молоком, но делают это "с гордостью". Вообще-то это отдельная тема...не буду тут засорять чьи-то попытки влюбиться...
неужели кто-то любит запивать сало молоком?
-Helena-
12-02-2009, 07:15 AM
Эдик я ознакомился с твоим профайлом. Видел тебя на фотке,жаль мелковата я с телефона ща на форуме.Так,что парень.Ты мне, как старший брат типа.Он у меня с 60г рождения.Короче,глянул твой первый пост в темке и сделал кое- какие выводы. Тема серьезная. Живеш я вижу не со мной в России судя по 1992 г рождения. У вас у многих почемуто этот год, у Хелены тоже.
я не знала...это какая то ошибка вышла....я с регистрации туда и не заглядывала...Спасиба падсказал!
http://s10.rimg.info/2bff187484e4af18e8baeb6a000dc0c1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99515.html)
-Helena-
12-02-2009, 07:27 AM
кстати заглянула в репу и ахнула!
Сколько там плюсиков и всяких коплиментов!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите, что я так была невнимательнаи не видела ваших откликов!
Впредь буду репу читать каждый день!:34:
http://s10.rimg.info/3b14ff5a576fde9d64e6a5b2008f7160.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105083.html)http://s17.rimg.info/7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142698.html)http://s18.rimg.info/40d35d6eef76f21df7b5abc014b5b5f0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146771.html)
Здесь это не там...в России вообще всё иначе...
Эдик,я не поверю что там все погрязли в бессознательной мастурбации.В свободное от забот время. А как-же чувства, мимолетная любовь с незнакомцем, переростающая во чтото большее. Что на работе нет стройных ножек? За деньги, как мы за пиво! Я с летнего кафе за вечер к себе домой уведу,при желании. Мне дико Эдик. Гдеж та свобода о которой я слышал, слушая раскрыв рот. Я в замешательстве! Ща отойду немного.
-Helena-
12-03-2009, 02:20 AM
Эдик,я не поверю что там все погрязли в бессознательной мастурбации.В свободное от забот время. А как-же чувства, мимолетная любовь с незнакомцем, переростающая во чтото большее. Что на работе нет стройных ножек? За деньги, как мы за пиво! Я с летнего кафе за вечер к себе домой уведу,при желании. Мне дико Эдик. Гдеж та свобода о которой я слышал, слушая раскрыв рот. Я в замешательстве! Ща отойду немного.
Liho, ты радуйся тому что имеешь...синицу в руках! Мы все сматрели голливудские блокбастеры и "красотку", я влюблялась в Ричарда Гира, а мои одноклассники в Джулию Робертс, но когда я приехала в Америку..я нигде на улицах не встретила красивых девушек вообще!:wink1:Я бродила по улицам Бостона. НьюЙорка...Манхетена...прошлась по тем улицам где Джулия Робертс сняла Ричарда Гира..и видела толстых негритянок и пуэрториканцев или мексиканцев..кароче латиносы! одеты все практически в какуюто рвань и безформенные башмаки...осенью в холод ходят в каких то пачти шинелях и на босую ногу, без калготок, то ли кросовки то ли почти кирзачи! :grum:питаються все как то на ходу с пластиковых стаканчиков цедят какое то пойло... в кафешках и макдональсах огромные чисбургеры....никакой культуры за столом, головы не загружены...я долго пыталась зацепиться взгглядом за что то, что я видела в фильмах о Америке...иожет быть это в голивуде когда то и было, но современная Америка вся как будто опаздывает на поезд! И перед тем как сесть в этот поезд торопиться как следует нажраться! В барах ты не встретишь кавбоев или крутых парней типа Рокки или Эрика Робертс...вот , что то падобное Дени де Вито еще есть надежда встретить..но и то это скрее будет латинос...
все ведут себя скромно..цедят пивко и играют в дартс...никто нет пристает и даже пялиться бояться...иначе засудят лоеры:grum:
но вот сидя за соседним столиком могут громко рыгнуть...пальцем поковыряться во рту, выковыривая остатки орешков...пиво тут пьют только с орешками..
мы пару раз ходили пить пиво со сваей воблой...так весь бар кривился...:grum:
русские поэтому отдыхают и отрываються в сваих компаниях....
летом отдыхала в ЛасВегасе, так сказать гнезде разврата по блокбастерам...
тоже самой, правда там хоть люди появлялись более приличней...но все равно все такие толстые, что противно сматреть на такое генетическое вырождение.
Это не я придумала, но пакаление толсятков признано причиной выраждения рода. Толстые люди перестают размножаться....
Вот бы в России - чуток порядка....да зарплаты все пабольше, кто работает:34:
Еще с Америки будут проситься в Россию и доказывать свае право по рождению!:34:
Mayhem05
12-03-2009, 02:23 AM
Это ты просто до Брайтона не доехала...Во где вся красота то!:grum:
-Helena-
12-03-2009, 04:34 AM
Это ты просто до Брайтона не доехала...Во где вся красота то!:grum:
да я и на Брайтоне была....я помню аптеку на которой висело на русском языке обьявление "изготавливают паспорта и другие легальные документы!
я так смеялась....:grum:и такой грохот постоянно над головой....как там люди живут? Да и помню едиинственное место где я встречала женщин в норковых шубах...и одеты там ну вообщем приличней, но это уже русские люди были!
Может и не русские но выходцы из Россиии.:grum:в норковых шубах и много золотых колец и украшений...:grum:
химик
12-03-2009, 08:37 AM
Ну даёшь в Бостоне красивых девчонок на улицах пруд пруди ... не то что в Москве где одни смурные обкуренных бабищи в норковых шубах
вторжение
12-03-2009, 08:45 AM
... не то что в Москве где одни смурные обкуренных бабищи в норковых шубах
...и выпимши...(а то ты излишне деликатен и не все договариваешь)...
химик
12-03-2009, 08:55 AM
...и выпимши...(а то ты излишне деликатен и не все договариваешь)...
таки да, но это уже "проклубившиеся"
вторжение
12-03-2009, 08:59 AM
таки да, но это уже "проклубившиеся"
...недостаток мужчин сказывается, конечно...
химик
12-03-2009, 09:01 AM
...недостаток мужчин сказывается, конечно...
... скорее большой достаток ... (мужшин в Москве)
Oblako
12-03-2009, 09:39 AM
Что-то не там вы ходите, в Манхетоне на правильных улицах такие красотки ходят, в ресторанах правельных никогда не увидешь в сланцах и как вы там пишите ковыряющихся в зубах, если ходить по средней паршивости заведения со своей воблой то тогда да, что хотели увидеть:confused:
неужели кто-то любит запивать сало молоком?
к слову сказано было - чтобы проиллюстрировать поинт. Некоторым евреям ужасно важно показать всему миру, что они "такие же как все".
вторжение
12-03-2009, 09:47 AM
Что-то не там вы ходите, в Манхетоне на правильных улицах такие красотки ходят,
...тетки захватили все правильные улицы...
...прям, какая-то безисходносТ...
Oblako
12-03-2009, 09:51 AM
...тетки захватили все правильные улицы...
...прям, какая-то безисходносТ...
Ну не ходить же им вдоль бесплатных кормушек:grum:
Liho, ты радуйся тому что имеешь...синицу в руках! Мы все сматрели голливудские блокбастеры и "красотку", я влюблялась в Ричарда Гира, а мои одноклассники в Джулию Робертс, но когда я приехала в Америку..я нигде на улицах не встретила красивых девушек вообще!:wink1:Я бродила по улицам Бостона. НьюЙорка...Манхетена...прошлась по тем улицам где Джулия Робертс сняла Ричарда Гира..и видела толстых негритянок и пуэрториканцев или мексиканцев..кароче латиносы! одеты все практически в какуюто рвань и безформенные башмаки...осенью в холод ходят в каких то пачти шинелях и на босую ногу, без калготок, то ли кросовки то ли почти кирзачи! :grum:питаються все как то на ходу с пластиковых стаканчиков цедят какое то пойло... в кафешках и макдональсах огромные чисбургеры....никакой культуры за столом, головы не загружены...я долго пыталась зацепиться взгглядом за что то, что я видела в фильмах о Америке...иожет быть это в голивуде когда то и было, но современная Америка вся как будто опаздывает на поезд! И перед тем как сесть в этот поезд торопиться как следует нажраться! В барах ты не встретишь кавбоев или крутых парней типа Рокки или Эрика Робертс...вот , что то падобное Дени де Вито еще есть надежда встретить..но и то это скрее будет латинос...
все ведут себя скромно..цедят пивко и играют в дартс...никто нет пристает и даже пялиться бояться...иначе засудят лоеры:grum:
но вот сидя за соседним столиком могут громко рыгнуть...пальцем поковыряться во рту, выковыривая остатки орешков...пиво тут пьют только с орешками..
мы пару раз ходили пить пиво со сваей воблой...так весь бар кривился...:grum:
русские поэтому отдыхают и отрываються в сваих компаниях....
летом отдыхала в ЛасВегасе, так сказать гнезде разврата по блокбастерам...
тоже самой, правда там хоть люди появлялись более приличней...но все равно все такие толстые, что противно сматреть на такое генетическое вырождение.
Это не я придумала, но пакаление толсятков признано причиной выраждения рода. Толстые люди перестают размножаться....
Вот бы в России - чуток порядка....да зарплаты все пабольше, кто работает:34:
Еще с Америки будут проситься в Россию и доказывать свае право по рождению!:34:
Лен, спасибо тебе, я верю тебе! Перечитал несколько раз твой пост, стараясь понять как вы живете.
Похоже это не мое! Я даже не знаю каким образом помоч Эдику. Лена ему надо сюда! На пару недель, лично у нас столько молодых вдов в городе. Так что альтернатива есть! Эдик, ты только прекин!
Ну даёшь в Бостоне красивых девчонок на улицах пруд пруди ... не то что в Москве где одни смурные обкуренных бабищи в норковых шубах
студентки наверно...в студенческих городах всегда так...
Лен, спасибо тебе, я верю тебе! Перечитал несколько раз твой пост, стараясь понять как вы живете.
Похоже это не мое! Я даже не знаю каким образом помоч Эдику. Лена ему надо сюда! На пару недель, лично у нас столько молодых вдов в городе. Так что альтернатива есть! Эдик, ты только прекин!
едик прикидывает...осталось только плюнуть на всё...
dream fairy
12-03-2009, 02:08 PM
а что.. может попробовать?
Лена ДАД
12-03-2009, 02:12 PM
едик прикидывает...осталось только плюнуть на всё...
ну почему на все
одну оставь :wink1:
а что.. может попробовать?
Фери, а что с тобoй происходит?
dream fairy
12-03-2009, 02:53 PM
Фери, а что с тобой происходит?
в смысле? у меня нормально всё..
я по поводу тебе попробовать познакомиться с женщиной из России
ну почему на все
одну оставь :wink1:
кстате Эдик есть у меня для тебя одна особа! 1969г. Березовская Ольга Павловна. Тоже ни как не может вторую половинку найти. Симпатичная женщина. В моем вкусе. В очечках такая. Одевается красиво. Дочь взрослая. Откапаю фотку кину в тему. Глядиш и заворожите друг дружку. Есле на фото с ней буду я. Необращай внимания. Она просто падружка моя.
Slippery When Wet
12-03-2009, 03:19 PM
мы пару раз ходили пить пиво со сваей воблой...так весь бар кривился.
кто эти люди...8-O
zgorynych
12-03-2009, 03:29 PM
в смысле? у меня нормально всё..
я по поводу тебе попробовать познакомиться с женщиной из России
И желательно чтобы она была со своим тазиком. :)
химик
12-03-2009, 03:34 PM
И желательно чтобы она была со своим тазиком. :)
без прицепа но с синим паспортом :1:
без прицепа но с синим паспортом :1:
Чмок....( как буд-то презик на пол упал)
-Helena-
12-03-2009, 09:13 PM
...недостаток мужчин сказывается, конечно...
так все ж мусчины в Америку ломанулись...:grum:
-Helena-
12-03-2009, 09:16 PM
кстате Эдик есть у меня для тебя одна особа! 1969г. Березовская Ольга Павловна. Тоже ни как не может вторую половинку найти. Симпатичная женщина. В моем вкусе. В очечках такая. Одевается красиво. Дочь взрослая. Откапаю фотку кину в тему. Глядиш и заворожите друг дружку. Есле на фото с ней буду я. Необращай внимания. Она просто падружка моя.
она не родственница известному эммигранту Березовскому, который щас в Лондоне живет и строит планы стать президентом России? :wink1:
Дженни
12-04-2009, 12:08 AM
мы пару раз ходили пить пиво со сваей воблой...так весь бар кривился...:grum:
Как я понимаю этот бар. Я бы вообще ушла.
Дженни
12-04-2009, 12:09 AM
кто эти люди...8-O
О да, меня тоже зацепило. И эти люди тут еще чего-то про культуру пишут.
Дженни
12-04-2009, 12:12 AM
осенью в холод ходят в каких то пачти шинелях и на босую ногу, без калготок, то ли кросовки то ли почти кирзачи!
мы пару раз ходили пить пиво со сваей воблой...так весь бар кривился...:grum:
русские поэтому отдыхают и отрываються в сваих компаниях....
:
Зато в русской компании можно пить пиво со своей воблой, зато в колготках и на вооот таких каблуках! вот она - истинная культура, америкосам не понять...
к слову сказано было - чтобы проиллюстрировать поинт. Некоторым евреям ужасно важно показать всему миру, что они "такие же как все".
тех, которые сало с молоком еденицы, мне думается :grum:
так чтААА :grum:
dream fairy
12-04-2009, 11:02 AM
У меня кстати есть тут знакомая девочка ей лет 25-27, очень симпатичная, любит мужчин гораздо старше себя, военных , семейная, тааакая фигуристая, но то-ли опыт плохой был то-ли что, но она к сексу холодновата и у неё ребёнок сложноватый, живёт сейчас далеко на севере, мечтает о Калифорнии. :rolleyes:
ещё есть 50 летняа, тоже с хорошей фигурой, интересная и энергичная из хорошей семьйи, приехала к моей подруге, мама её.
могу в Латвии клич сделать.. кстати
Едик.. смотри как я вообще стараюсь для тебя.. :34:
У меня кстати есть тут знакомая девочка ей лет 25-27, очень симпатичная, любит мужчин гораздо старше себя, военных , семейная, тааакая фигуристая, но то-ли опыт плохой был то-ли что, но она к сексу холодновата и у неё ребёнок сложноватый, живёт сейчас далеко на севере, мечтает о Калифорнии. :роллеыес:
ещё есть 50 летняа, тоже с хорошей фигурой, интересная и энергичная из хорошей семьйи, приехала к моей подруге, мама её.
могу в Латвии клич сделать.. кстати
Едик.. смотри как я вообще стараюсь для тебя.. :34:
Я всегда знал, что в глубине души Фери - друг...
смешно
12-04-2009, 12:23 PM
Liho, ты радуйся тому что имеешь...синицу в руках! Мы все сматрели голливудские блокбастеры и "красотку", я влюблялась в Ричарда Гира, а мои одноклассники в Джулию Робертс, но когда я приехала в Америку..я нигде на улицах не встретила красивых девушек вообще!:wink1:Я бродила по улицам Бостона. НьюЙорка...Манхетена...прошлась по тем улицам где Джулия Робертс сняла Ричарда Гира..и видела толстых негритянок и пуэрториканцев или мексиканцев..кароче латиносы! одеты все практически в какуюто рвань и безформенные башмаки...осенью в холод ходят в каких то пачти шинелях и на босую ногу, без калготок, то ли кросовки то ли почти кирзачи! :grum:питаються все как то на ходу с пластиковых стаканчиков цедят какое то пойло... в кафешках и макдональсах огромные чисбургеры....никакой культуры за столом, головы не загружены...я долго пыталась зацепиться взгглядом за что то, что я видела в фильмах о Америке...иожет быть это в голивуде когда то и было, но современная Америка вся как будто опаздывает на поезд! И перед тем как сесть в этот поезд торопиться как следует нажраться! В барах ты не встретишь кавбоев или крутых парней типа Рокки или Эрика Робертс...вот , что то падобное Дени де Вито еще есть надежда встретить..но и то это скрее будет латинос...
все ведут себя скромно..цедят пивко и играют в дартс...никто нет пристает и даже пялиться бояться...иначе засудят лоеры:grum:
но вот сидя за соседним столиком могут громко рыгнуть...пальцем поковыряться во рту, выковыривая остатки орешков...пиво тут пьют только с орешками..
мы пару раз ходили пить пиво со сваей воблой...так весь бар кривился...:grum:
русские поэтому отдыхают и отрываються в сваих компаниях....
летом отдыхала в ЛасВегасе, так сказать гнезде разврата по блокбастерам...
тоже самой, правда там хоть люди появлялись более приличней...но все равно все такие толстые, что противно сматреть на такое генетическое вырождение.
Это не я придумала, но пакаление толсятков признано причиной выраждения рода. Толстые люди перестают размножаться....
Вот бы в России - чуток порядка....да зарплаты все пабольше, кто работает:34:
Еще с Америки будут проситься в Россию и доказывать свае право по рождению!:34:
чё ты чуш несёшь. в Америке полно красивых и очень красивых. Просто по улицам не принято шастать как в Совке. Да к тому же американки ещё и ухоженные, чистые, хорошо пахнущие.
смешно
12-04-2009, 12:25 PM
У меня кстати есть тут знакомая девочка ей лет 25-27, очень симпатичная, любит мужчин гораздо старше себя, военных , семейная, тааакая фигуристая, но то-ли опыт плохой был то-ли что, но она к сексу холодновата и у неё ребёнок сложноватый, живёт сейчас далеко на севере, мечтает о Калифорнии. :rolleyes:
ещё есть 50 летняа, тоже с хорошей фигурой, интересная и энергичная из хорошей семьйи, приехала к моей подруге, мама её.
могу в Латвии клич сделать.. кстати
Едик.. смотри как я вообще стараюсь для тебя.. :34:
пусть эта симпатичная и фигуристая покажит живот. :34:
Mayhem05
12-04-2009, 12:29 PM
пусть эта симпатичная и фигуристая покажит живот. :34:
пускай обе живот покажут, мы выберем:34:
чё ты чуш несёшь. в Америке полно красивых и очень красивых. Просто по улицам не принято шастать как в Совке. Да к тому же американки ещё и ухоженные, чистые, хорошо пахнущие.
cvtiyj?'nj yfgbcfkf ltdeirf cvtiyj смешно,это написала девушка, а не женовисник,какой что есть,то есть.и пусть я ваняю расией сваёй.мне в серавно не жить в стране тваёй!!!!!
Дженни
12-04-2009, 12:43 PM
cvtiyj?'nj yfgbcfkf ltdeirf cvtiyj смешно,это написала девушка, а не женовисник!!!!!
Из нее такая же девушка, как из нат123...
целуйте в дёсенки дантика!а я так большек не хочу!!!!был рад завести друзей!!!!!
zgorynych
12-04-2009, 12:55 PM
чё ты чуш несёшь. в Америке полно красивых и очень красивых. Просто по улицам не принято шастать как в Совке. Да к тому же американки ещё и ухоженные, чистые, хорошо пахнущие.
Скорее красиво полных (и некрасиво толстых) :grum:
ПС Даже в Канаде ситуация с "красивыми" на улице гораздо лучше чем в Штатах. :(
dream fairy
12-04-2009, 01:07 PM
пускай обе живот покажут, мы выберем:34:
чего это вы..
Едик пускай выбирает.. ишь.. живот им.. :tongue:
Дженни
12-04-2009, 01:14 PM
Скорее красиво полных (и некрасиво толстых) :grum:
ПС Даже в Канаде ситуация с "красивыми" на улице гораздо лучше чем в Штатах. :(
Горыныч, США - это же не третий мир типа Росии или Тайланда, где даже мужчины будут стараться тебе понравиться :grum:
Дженни
12-04-2009, 01:15 PM
Горынычу и иже с ним - читать мою подпись !
User1
12-04-2009, 02:39 PM
:grum:
User1
12-04-2009, 02:43 PM
к слову сказано было - чтобы проиллюстрировать поинт. Некоторым евреям ужасно важно показать всему миру, что они "такие же как все".
Когда ты расслабишься?
User1
12-04-2009, 02:45 PM
У меня кстати есть тут знакомая девочка ей лет 25-27, очень симпатичная, любит мужчин гораздо старше себя, военных , семейная, тааакая фигуристая, но то-ли опыт плохой был то-ли что, но она к сексу холодновата и у неё ребёнок сложноватый, живёт сейчас далеко на севере, мечтает о Калифорнии. :rolleyes:
ещё есть 50 летняа, тоже с хорошей фигурой, интересная и энергичная из хорошей семьйи, приехала к моей подруге, мама её.
могу в Латвии клич сделать.. кстати
Едик.. смотри как я вообще стараюсь для тебя.. :34:
У тебя не кандидатуры, а какие-то крайности
чего это вы..
Едик пускай выбирает.. ишь.. живот им.. :тонгуе:
Хорошо - пусть шлют животы. Разберёмся.
User1
12-04-2009, 02:48 PM
Хорошо - пусть шлют животы. Разберёмся.
Ничего себе принц на горошине
Когда ты расслабишься?
"А я и тут молчать не буду - льву мяса не дают"
User1
12-04-2009, 02:51 PM
"А я и тут молчать не буду - льву мяса не дают"
переоденься
Горынычу и иже с ним - читать мою подпись !
скучаю по БуратинЕ
эх! (((
"А я и тут молчать не буду - льву мяса не дают"
"льву мяса не докладывают" ;) аха:34:
Дженни
12-04-2009, 07:55 PM
скучаю по БуратинЕ
эх! (((
Да. Бросил он нас.
смешно
01-11-2010, 04:37 PM
А то.
Платил и плакал.
Я конешно пытался ей недорогие слойки втюхнуть...а она вцепилсь в эклеры.
блин...за советские эклеры я бы сразу отдался.
блин...за советские эклеры я бы сразу отдался.
мдась...голод не тетка :grum:
мдась...голод не тетка :грум:
типа, тема вдруг ожила?
marussya
01-12-2010, 06:30 AM
товарищи, поактивнее, мне же интересно, что скоро произойдет со мной!
Rysya
01-12-2010, 08:08 AM
товарищи, поактивнее, мне же интересно, что скоро произойдет со мной!
Ничего страшного не случится. Ну за исключением пары моментов.. Наверно станут все чаще посещать мысли о новшевствах пластической хирургии. Врачи настойчиво будут пытатся заставить проходить более развернутые физикал экзем...Появятся первые морщины. Зато больше поводов порадовать себя дизайнерскими шмотками.
Самое негативное в этом возрасте ПАДЛЮКА БЕССОНИЦА.
Rodent
01-12-2010, 08:11 AM
Ничего страшного не случится. Ну за исключением пары моментов.. Наверно станут все чаще посещать мысли о новшевствах пластической хирургии. Врачи настойчиво будут пытатся заставить проходить более развернутые физикал экзем...Появятся первые морщины. Зато больше поводов порадовать себя дизайнерскими шмотками.
Самое негативное в этом возрасте ПАДЛЮКА БЕССОНИЦА.
Это вы из личного опыта? А то всегда считалось, что первые морщины появляются под 30, а бессонница в 60...