View Full Version : Что происходит с женщинами после 40-ка?
Саломея
06-29-2009, 08:20 PM
А ты тоже хочешь присоединиться? к прощаниям
Я ещё и поздороваться не успела......
:rolleyes:
Сиамчик
06-29-2009, 08:23 PM
Может у тебя и красивые сиськи, но характер противный...
Значит не покажешь?
я ш сказала покажу. кто противный-то?
я АНГЕЛ ёптыть:cranky:
С-нежная
06-29-2009, 08:24 PM
я ш сказала покажу. кто противный-то?
я АНГЕЛ ёптыть:cranky: Ангел со свиной мордой? :lol:
Сиамчик
06-29-2009, 08:26 PM
Ангел со свиной мордой? :lol:
одинокая больная женщина, отстань:cranky:
Bandi
06-29-2009, 08:27 PM
я тоже хачю:leader:
траст ми, ю донт.... я тоже не совсем в настроении...
С-нежная
06-29-2009, 08:27 PM
одинокая больная женщина, отстань:cranky:
Я как раз не одинокая и слова богу не больная. А вот ваш аватар совместно с ником наводит на нехорошие мысли :lol:
Сиамчик
06-29-2009, 08:30 PM
траст ми, ю донт.... я тоже не совсем в настроении...
почему тоже? я не тоже :leader:
Akela
06-29-2009, 08:31 PM
я ш сказала покажу. кто противный-то?
я АНГЕЛ ёптыть:цранкы:
АНГЕЛ мой, покажи. :34:
Akela
06-29-2009, 08:31 PM
Ангел со свиной мордой? :лол:
НУ зачем ты так?
Она хорошая. Добрая.
Akela
06-29-2009, 08:32 PM
одинокая больная женщина, отстань:цранкы:
Почему ты решила, что она больная и одинокая?
Может здоровая и с мужиком?
Сиамчик
06-29-2009, 08:32 PM
АНГЕЛ мой, покажи. :34:
пусть снежанна-кошечка показывает теперь:lol:
Akela
06-29-2009, 08:33 PM
пусть снежанна-кошечка показывает теперь:лол:
Зря ты так..:(
Сиамчик
06-29-2009, 08:33 PM
Почему ты решила, что она больная и одинокая?
Может здоровая и с мужиком?
потому что злая :lol:
Akela
06-29-2009, 08:34 PM
потому что злая :лол:
Ты зато добрая!!!! :grum:
Сиамчик
06-29-2009, 08:35 PM
Ты зато добрая!!!! :grum:
ну так о то ш:grum:
С-нежная
06-29-2009, 08:37 PM
потому что злая :lol:
Я не злая,я справедливая. Я не понимаю, как умная девушка может выбрать себе такой дурацкий аватар :lol:
Бегемот
06-29-2009, 08:39 PM
Я не злая,я справедливая. Я не понимаю, как умная девушка может выбрать себе такой дурацкий аватар :lol:
кого это вы так обозвали? :rolleyes:
Шмоль
06-29-2009, 08:39 PM
Я не злая,я справедливая. Я не понимаю, как умная девушка может выбрать себе такой дурацкий аватар :lol:По-моему прикольный аватар, мне лично нравится :tongue:
С-нежная
06-29-2009, 08:41 PM
кого это вы так обозвали? :rolleyes:
Сиамочку, она же Махрютка....Он же Гоша, он же Гога...(с)
Сиамчик
06-29-2009, 08:42 PM
Я не злая,я справедливая. Я не понимаю, как умная девушка может выбрать себе такой дурацкий аватар :лол:
ну не нравится не смотри.отключи аватары:white:
Бегемот
06-29-2009, 08:42 PM
Сиамочку, она же Махрютка....Он же Гоша, он же Гога...(с)
ааа...
С-нежная
06-29-2009, 08:42 PM
По-моему прикольный аватар, мне лично нравится :tongue:
Очень гармонирует с той, кто за ним скрывается :) Правда, ник Махрютка к этой картинке подходит больше.
Сиамчик
06-29-2009, 08:43 PM
Очень гармонирует с той, кто за ним скрывается :) Правда, ник Махрютка к этой картинке подходит больше.
уууууу как тебя понесло:lol:
С-нежная
06-29-2009, 08:45 PM
уууууу как тебя понесло:lol:
Меня понесло? Вовсе нет. Очень удачно выбран образ и вы ему соответствуете. Мои поздравления :) Редкое совпадение.
Сиамчик
06-29-2009, 08:46 PM
Меня понесло? Вовсе нет. Очень удачно выбран образ и вы ему соответствуете. Мои поздравления :) Редкое совпадение.
ну я старалась спасибо. я всё делаю удачно и хорошо:lol:
Akela
06-29-2009, 08:52 PM
Дамы, ну что же вы????
Бегемот
06-29-2009, 08:56 PM
Дамы, ну что же вы????
я не дама, но вот что пишут по этому поводу определенные ресурсы...
http://readme.es/index.php?id=4787118
Dantik
06-29-2009, 09:09 PM
Вы, Дантик, тоже кокетничаете с многими девушками одновременно :)
Это всё злые языки. Я ваще никогда ни с кем не кокетничаю. Разве что с Нат123 и Малышкой немножко. :kos:
Dantik
06-29-2009, 09:30 PM
Может у тебя и красивые сиськи, но характер противный...
Значит не покажешь?
100% :rolleyes:
P.S. Жопа тоже ничего
Сиамчик
06-29-2009, 09:32 PM
:hmm:
untamed
06-29-2009, 09:36 PM
Originally Posted by Akela
Может у тебя и красивые сиськи, но характер противный...
Значит не покажешь?
Неправда, у нее хороший характер, и она добрая. :lip:
Сиамчик
06-29-2009, 09:37 PM
Неправда, у нее хороший характер, и она добрая. :lip:
:white: :lol:
Dantik
06-29-2009, 09:40 PM
Неправда, у нее хороший характер, и она добрая. :lip:
:cr:
Сиамчик
06-29-2009, 09:42 PM
:цр:
что ты там крутишь на своей глупой голове?:cranky::grum:
Dantik
06-29-2009, 09:47 PM
что ты там крутишь на своей глупой голове?:cranky::grum:
Я пытаюсь продемонстрировать, что происходит с женщинами после 40-ка. :kos:
Бегемот
06-29-2009, 09:48 PM
Я пытаюсь продемонстрировать, что происходит с женщинами после 40-ка. :kos:
а до с ними ничего не происходит?
Сиамчик
06-29-2009, 09:49 PM
Я пытаюсь продемонстрировать, что происходит с женщинами после 40-ка. :кос:
я не yзнаю..я не доживу до 40:kos:
Dantik
06-29-2009, 09:49 PM
а до с ними ничего не происходит?
Не знаю. Может до этого не так заметно. Или есть что-то отвлекающее внимание. :v:
Бегемот
06-29-2009, 09:50 PM
Не знаю. Может до этого не так заметно. Или есть что-то отвлекающее внимание. :v:
ты паталогоанатомом штоли устроилсо?
Dantik
06-29-2009, 09:51 PM
я не yзнаю..я не доживу до 40:kos:
Зря. Мне кажется из тебя получится довольно прикольная старушка. :crz:
Aurbo
06-29-2009, 09:52 PM
Вампиры и упыри...Нет - упыри И вампиры...
Dantik
06-29-2009, 09:53 PM
ты паталогоанатомом штоли устроилсо?
Чего вдруг? Не, я имел в виду исключительно внешние отвлекающие факторы.
Сиамчик
06-29-2009, 09:53 PM
Зря. Мне кажется из тебя получится довольно прикольная старушка. :crz:
бабушка Яна:lol:
Бегемот
06-29-2009, 09:54 PM
Чего вдруг? Не, я имел в виду исключительно внешние отвлекающие факторы.
а что рзве еще бывают другие????? :shock:
Dantik
06-29-2009, 09:55 PM
бабушка Яна:lol:
И если есть на свете бог, у тебя будет самый противный и вредный дедушка. Которого ты будешь нежно любить. :17:
Сиамчик
06-29-2009, 09:57 PM
И если есть на свете бог, у тебя будет самый противный и вредный дедушка. Которого ты будешь нежно любить. :17:
он тоже до 40 не доживет:girl_cray2:
Dantik
06-29-2009, 09:59 PM
а что рзве еще бывают другие????? :shock:
Наверное бывают. Какая-то добрая душа, хороший характер... Бред какой-то. :cranky:
Все они стервы. Только некоторые ещё и нудные. Или трахнутые (из-за угла пыльным мешком) :rolleyes:
Бегемот
06-29-2009, 10:05 PM
Наверное бывают. Какая-то добрая душа, хороший характер... Бред какой-то. :cranky:
Все они стервы. Только некоторые ещё и нудные. Или трахнутые (из-за угла пыльным мешком) :rolleyes:
добрая душа, как это?
Дантег, тока честно, ты научный фантаст?
ааа, вот вижу.
но есть еще и нетрахнутные стервы.
не знаю я что хуже...
Bandi
06-29-2009, 10:17 PM
опять абзываютса :(
Бегемот
06-29-2009, 10:19 PM
опять абзываютса :(
а ты по какому критерию прошла?
по характеру или по душе? :rolleyes:
Rodent
06-29-2009, 10:19 PM
опять абзываютса :(
Рилэкс. Это не про тебя. Тебе еще дорасти и заслужить надо! /сказала она, гордо вскинув голову и выпятив хрудь... ну или то место, где должны была быть хрудь/
untamed
06-29-2009, 10:20 PM
Смотри, какое злословие, как бабки старые собрались у подъезда...
Всем косточки перемоют... Такая, сякая...
А после этого будут говорить, что женщины стервы. :grum:
Вот они наши современные Ромео... :grum:
Ватрушка
06-29-2009, 10:20 PM
Рилэкс. Это не про тебя. Тебе еще дорасти и заслужить надо! /сказала она, гордо вскинув голову и выпятив хрудь... ну или то место, где должны была быть хрудь/
Родька, а ты щанята 6 июля вечером?:shy:
Sarochka
06-29-2009, 10:20 PM
Родя, у тебя хоть попа есть? не одно, так другое обязательно должно присутствовать :lol:
untamed
06-29-2009, 10:21 PM
Вампиры и упыри...Нет - упыри И вампиры...
Нет, просто дядьки, которым делать нечего... Это хуже. :fool1:
Rodent
06-29-2009, 10:24 PM
Родька, а ты щанята 6 июля вечером?:shy:
Пока не знаю,а што?
Rodent
06-29-2009, 10:25 PM
Родя, у тебя хоть попа есть? не одно, так другое обязательно должно присутствовать :lol:
Не то, чтобы сильно много... У мене есть плечи... широкие. :)
Ватрушка
06-29-2009, 10:25 PM
Пока не знаю,а што?
да мне тут предлагают в НЙ съкздить, я думаю... вот подумала, если ты не занята дернуть тебя за хвост, если ты не будешь против
Бегемот
06-29-2009, 10:26 PM
Смотри, какое злословие, как бабки старые собрались у подъезда...
Всем косточки перемоют... Такая, сякая...
А после этого будут говорить, что женщины стервы. :grum:
Вот они наши современные Ромео... :grum:
зачем это после? :shock:
Aurbo
06-29-2009, 10:26 PM
Смотри, какое злословие, как бабки старые собрались у подъезда...
Всем косточки перемоют... Такая, сякая...
А после этого будут говорить, что женщины стервы. :грум:
Вот они наши современные Ромео... :грум:
Я ж говору - вампиры И упыри( что,в принципе, одно и то же).
Aurbo
06-29-2009, 10:27 PM
Нет, просто дядьки, которым делать нечего... Это хуже. :фоол1:
То ж самое...
Rodent
06-29-2009, 10:27 PM
да мне тут предлагают в НЙ съкздить, я думаю... вот подумала, если ты не занята дернуть тебя за хвост, если ты не будешь против
Набери меня, когда приедешь. Буду эвэйлабл - встретимся. А ты где планируешь быть?
Ватрушка
06-29-2009, 10:28 PM
Набери меня, когда приедешь. Буду эвэйлабл - встретимся. А ты где планируешь быть?
понятия не имею... подруга маму везет в НЙ, 6 погулять, а 7 мама улетает в москву
Rodent
06-29-2009, 10:29 PM
понятия не имею... подруга маму везет в НЙ, 6 погулять, а 7 мама улетает в москву
Так с тобой в комплекте будут еще подруга с мамой? :lol:
Бегемот
06-29-2009, 10:30 PM
понятия не имею... подруга маму везет в НЙ, 6 погулять, а 7 мама улетает в москву
супер!
вот маме мы и вручим передачку! :v:
untamed
06-29-2009, 10:31 PM
То ж самое...
Занялись бы чем-нибудь, бизнес бы какой-нибудь открыли, может перестали бы зубоскалить. :grum:
Ватрушка
06-29-2009, 10:32 PM
Так с тобой в комплекте будут еще подруга с мамой? :lol:
нее, я хочу от них сбежать:grum:
untamed
06-29-2009, 10:33 PM
То ж самое...
Мы со старшей дочкой в НЙ летим в июле, подъезжай.
Rodent
06-29-2009, 10:37 PM
нее, я хочу от них сбежать:grum:
ОК, я заканчиваю трудиться где-то в 5-15...5-30, свисти.
Aurbo
06-29-2009, 10:37 PM
Мы со старшей дочкой в НЙ летим в июле, подъезжай.
$$$$$$$
untamed
06-29-2009, 10:40 PM
$$$$$$$
:grust:
Бегемот
06-29-2009, 10:41 PM
$$$$$$$
из оттавы\монреаля там нечего ехать, это уже не калгари, алберта.
Aurbo
06-29-2009, 10:47 PM
из оттавы\монреаля там нечего ехать, это уже не калгари, алберта.
Я влезла в моргидж, в это кондо ё...е. Так что - :(((((
Бегемот
06-29-2009, 10:48 PM
Я влезла в моргидж, в это кондо ё...е. Так что - :(((((
раб лампы? (С)
untamed
06-29-2009, 10:54 PM
Я влезла в моргидж, в это кондо ё...е. Так что - :(((((
Вот, что происходит с женщинами после 40-ка... :grust:
Aurbo
06-29-2009, 11:06 PM
раб лампы? (С)
Nu..:rtyu:
Алекс, я давно за вами наблюдаю, вы такой справедливый и смелый....
а вы такая пушистая, белая и, не сомневаюсь, длинноногая...
Вы тоже такая смелая, почти как Алекс! Как вы Эдику прикурить даёте - Ух!
Честное слови я её не знаю...она сама пришла...
Aurbo
06-29-2009, 11:21 PM
Честное слови я её не знаю...она сама пришла...
Чей-то клон.
Саломея
06-29-2009, 11:21 PM
Честное слови я её не знаю...она сама пришла...
Эдик, Вы притворяетесь или в сам деле такой?:grum:
Любовь или нелюбовь - это слишком сильные чувства для виртуала. Мне неприятно, что он пытается приставать ко всем подряд девушкам без разбора.
Вы ко мне несправедливы - я не пристаю ко всем...я даже к некоторым едва ли пристаю...Я просто пишу докторскую диссертацию на тему "Что происходит с женщинами после 40-ка" и, для набора материала, решил поднять топик на форуме...кстати, Снежная, вы лобок бреете или нет?
Bandi
06-29-2009, 11:27 PM
/схватилась за голову/ о, фак!!!!
На качелях...
06-29-2009, 11:27 PM
Едик. Я не брею. /упал на амбразуру/
Aurbo
06-29-2009, 11:29 PM
(Я брею..ран;шен е брила, но поддалась окружению..)
Едик, ёп...ь. С-нежная -даже и не женщина.Останосвись.
Rodent
06-29-2009, 11:29 PM
Едик. Я не брею. /упал на амбразуру/
:grum: :grum: :grum:
untamed
06-29-2009, 11:30 PM
Едик. Я не брею. /упал на амбразуру/
Благородство - потрясающее качество для мужчины, а главное редкое.:lip:
о! Банди,жоних звонит. я ему обещала тёлку найти,так он теперь не отвяжется.
легче будет самой дать:грум:
А я думал что вы 45-ним не даёте. Вот видите какая вы нечестная...
С-нежная
06-29-2009, 11:31 PM
(Я брею..ран;шен е брила, но поддалась окружению..)
Едик, ёп...ь. С-нежная -даже и не женщина.Останосвись.
Почему это я не женщина?
peterburger
06-29-2009, 11:32 PM
Чей-то клон.
.. клон ты мой опавшиiiiiй... (c)
С-нежная
06-29-2009, 11:32 PM
Вы ко мне несправедливы - я не пристаю ко всем...я даже к некоторым едва ли пристаю...Я просто пишу докторскую диссертацию на тему "Что происходит с женщинами после 40-ка" и, для набора материала, решил поднять топик на форуме...кстати, Снежная, вы лобок бреете или нет?
Эдик, я брею лобок, подмышки и ноги, виноград употребляю только через рот и не держу дома тазиков, у меня стиральная машина. Что вас еще интересует?
peterburger
06-29-2009, 11:33 PM
Почему это я не женщина?
только пися по скайпу (ппс) докажет твою женственность ;)
Саломея
06-29-2009, 11:34 PM
Вы ко мне несправедливы - я не пристаю ко всем...я даже к некоторым едва ли пристаю...Я просто пишу докторскую диссертацию на тему "Что происходит с женщинами после 40-ка" и, для набора материала, решил поднять топик на форуме...кстати, Снежная, вы лобок бреете или нет?
Госпади!
Ну дай же этому человеку.....
блять, сосулькой в лоб!
Aurbo
06-29-2009, 11:35 PM
Госпади!
Ну дай же этому человеку.....
блять, сосулькой в лоб!
:grum::grum::grum::grum:
Саломея
06-29-2009, 11:35 PM
Едик. Я не брею. /упал на амбразуру/
Дефкиииии!!!!
Ауууу!
Мы его теряем!
С-нежная
06-29-2009, 11:36 PM
только пися по скайпу (ппс) докажет твою женственность ;)
скайпа, к счастью, у меня тоже нет.
Bandi
06-29-2009, 11:36 PM
Госпади!
Ну дай же этому человеку.....
блять, сосулькой в лоб!
мозгофф? Это к Гудвину
Рилэкс. Это не про тебя. Тебе еще дорасти и заслужить надо! /сказала она, гордо вскинув голову и выпятив хрудь... ну или то место, где должны была быть хрудь/
Родя, так у тебя, ко всем твоим достаткам, ещё и маленькая, упругая грудь... как я сегодня спать буду...
peterburger
06-29-2009, 11:37 PM
Эдик, я брею лобок, подмышки и ноги, виноград употребляю только через рот и не держу дома тазиков, у меня стиральная машина. Что вас еще интересует?
Орально значить. И что виноград - даже не в жо? :)
С-нежная
06-29-2009, 11:38 PM
Орально значить. И что виноград - даже не в жо? :)
Он так лучше усваивается?
peterburger
06-29-2009, 11:38 PM
скайпа, к счастью, у меня тоже нет.
Ок клон так клон. ;)
peterburger
06-29-2009, 11:39 PM
Он так лучше усваивается?
Loreen? :) aka Marik? :)
Rodent
06-29-2009, 11:40 PM
Родя, так у тебя, ко всем твоим достаткам, ещё и маленькая, упругая грудь... как я сегодня спать буду...
ОДин.
Эдик, Вы притворяетесь или в сам деле такой?:грум:
Я в самом деле такой. Я уже комплексуюсь, и не на шутку...
untamed
06-29-2009, 11:41 PM
ОДин.
Савсэм одын. :gruzin:
Bandi
06-29-2009, 11:42 PM
Я в самом деле такой. Я уже комплексуюсь, и не на шутку...
что-то не похоже.
untamed
06-29-2009, 11:42 PM
что-то не похоже.
На кого?
Шмоль
06-29-2009, 11:42 PM
Эдик, я брею лобок, подмышки и ноги, виноград употребляю только через рот и не держу дома тазиков, у меня стиральная машина. Что вас еще интересует?Ну всё, он теперь тебя точно из списка вычиркнет. :plach: :mrgreen:
С-нежная
06-29-2009, 11:44 PM
Loreen? :) aka Marik? :)
Марика припоминаю. Кто такая Лорин?
Bandi
06-29-2009, 11:44 PM
На кого?
на комплексующего едика
Бегемот
06-29-2009, 11:45 PM
Ну всё, он теперь тебя точно из списка вычиркнет. :plach: :mrgreen:
с каких это пирогов?
купим снежной веб камеру вскладчину, и тазик.
и будет эдику счастье.
С-нежная
06-29-2009, 11:46 PM
Ну всё, он теперь тебя точно из списка вычиркнет. :plach: :mrgreen:
Я, наверное, поплачу, но немного позже - у меня завтра важная встреа, не хочу с опухшими глазами быть. :)
Бегемот
06-29-2009, 11:46 PM
Марика припоминаю. Кто такая Лорин?
дура одна мариком же созданная.
Госпади!
Ну дай же этому человеку.....
блять, сосулькой в лоб!
Соломея, скольko вы берёте за ваши своднические услуги?
Бегемот
06-29-2009, 11:47 PM
Госпади!
Ну дай же этому человеку.....
и зачем для этого обращаться к всевышнему, не понимаю я?
С-нежная
06-29-2009, 11:47 PM
с каких это пирогов?
купим снежной веб камеру вскладчину, и тазик.
и будет эдику счастье.
Гайз, не увлекайтесь, у меня бф есть. :)
Бегемот
06-29-2009, 11:48 PM
Соломея, скольko вы берёте за ваши своднические услуги?
не дороже денег. (с) :34:
untamed
06-29-2009, 11:48 PM
дура одна мариком же созданная.
А мне говорил модератор, что Лорин - не Марик, и даже подчеркнул это.
Бегемот
06-29-2009, 11:48 PM
Гайз, не увлекайтесь, у меня бф есть. :)
он же не стенка.
когда это кому мешало?
С-нежная
06-29-2009, 11:48 PM
дура одна мариком же созданная.
Я, кстати, марика давно не видела. Он ушел с форума?
Бегемот
06-29-2009, 11:50 PM
А мне говорил модератор, что Лорин - не Марик, и даже подчеркнул это.
вы понимаете в чем дело, модератор он на то и модератор, чтобы говорить.
и если верить всему, что подчеркнул модератор, то можно просто афигеть.
Милька
06-29-2009, 11:50 PM
Едик. Я не брею. /упал на амбразуру/
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
С-нежная
06-29-2009, 11:50 PM
он же не стенка.
когда это кому мешало?
Я понимаю, что он не владеет искусством альтернативного использования фруктов и тазиков, но... я к нему как-то привыкла уже за 4 года...:)
Бегемот
06-29-2009, 11:51 PM
Я, кстати, марика давно не видела. Он ушел с форума?
я не знаю досканально, у меня "это" в игноре стояло.
Бегемот
06-29-2009, 11:52 PM
Я понимаю, что он не владеет искусством альтернативного использования фруктов и тазиков, но... я к нему как-то привыкла уже за 4 года...:)
к кому из них?
бф, тазику, винограду, скайпу или эдику?
Rodent
06-29-2009, 11:53 PM
злая...
Это я-то? :shock:
Саломея
06-29-2009, 11:55 PM
Соломея, сколько вы берёте за ваши своднические услуги?
Эдик, Вы знаете у меня такое впечатление, что сама всех ...
ой...нет не буду...
крамола какя-то вылезает:grum::grum::grum:
Это я-то? :шоцк:
сказала бы, с симпатичной, стройной 42-летней. А то - один...и потом ещё удивляется...
Rodent
06-30-2009, 12:01 AM
сказала бы, с симпатичной, стройной 42-летней. А то - один...и потом ещё удивляется...
Эдик....Тебя утешит, если я скажу, что симпатичная, стройная 42-летняя сегодня тоже будет спать одна? :lol:
untamed
06-30-2009, 12:01 AM
вы понимаете в чем дело, модератор он на то и модератор, чтобы говорить.
и если верить всему, что подчеркнул модератор, то можно просто афигеть.
Модератор видит IP, поэтому может сказать, если данный ник - клон другого.
Rodent
06-30-2009, 12:02 AM
Модератор видит IP, поэтому может сказать, если данный ник - клон другого.
это не всегда верно.
untamed
06-30-2009, 12:02 AM
Эдик....Тебя утешит, если я скажу, что симпатичная, стройная 42-летняя сегодня тоже будет спать одна? :lol:
забыла сказать с небритым лобком и маленькой, упругой грудью. :wink1:
untamed
06-30-2009, 12:04 AM
это не всегда верно.
Тогда кто может наверняка сказать, что кто-то - чей-то клон?
Мне говорили, что у нее шведский АйПи.
Rodent
06-30-2009, 12:05 AM
забыла сказать с небритым лобком и маленькой, упругой грудью. :wink1:я разве с кем-то обсуждала свою прическу? :lol:
Эдик....Тебя утешит, если я скажу, что симпатичная, стройная 42-летняя сегодня тоже будет спать одна? :лол:
Нет, не утешит. Меня вообще никогда не утешал тот факт, что кому-то тоже плохо, тоже одиноко ...и холодно одному в постели...
untamed
06-30-2009, 12:07 AM
я разве с кем-то обсуждала свою прическу? :lol:
Так надо же возбудить уже возбужденного до предела Эдика. :wink1:
Модератор видит ИП, поэтому может сказать, если данный ник - клон другого.
ИП обмануть - как два пальца обписять. Я видел как это делется...
Rodent
06-30-2009, 12:08 AM
Нет, не утешит. Меня вообще никогда не утешал тот факт, что кому-то тоже плохо, тоже одиноко ...и холодно одному в постели...
Принимая во внимание то, что я вчера конкретно обгорела, могу смело утверждать, что холодно мне точно не будет. И вряд ли бы я в этом состоянии обрадовалась чьему-то участию в моей постельной жизни :lol:
забыла сказать с небритым лобком и маленькой, упругой грудью. :щинк1:
Не надо, не подсыпайте соль в рану, я сейчас с ума сойду...
Rodent
06-30-2009, 12:10 AM
Не надо, не подсыпайте соль в рану, я сейчас с ума сойду...
Не сходи, Эдик. Только вчера побрила. В ноль...
untamed
06-30-2009, 12:23 AM
ИП обмануть - как два пальца обписять. Я видел как это делется...
Но шведский, наверное, отличается от американского?
Милька
06-30-2009, 12:26 AM
Но шведский, наверное, отличается от американского?
можно "под маской" войти.
Есть сайты, которые работают, как зеркало.
untamed
06-30-2009, 12:29 AM
можно "под маской" войти.
Есть сайты, которые работают, как зеркало.
Да нужна ли такая мышиная возня? Для чего?
Slippery When Wet
06-30-2009, 12:44 AM
можно "под маской" войти.
Так и заходят, но с этими масками такая путаница...
Вот для примера создаёт персонаж два ника - женский и мужской.
И они друг с другом флиртуют.
И уже сами не поймут кто из них кто.
Или вот опять же два ника, - пока один борется с болезнью, другой резвится на форуме.
Я думаю это што-то ментальное типа шизофрении.
Сиамчик
06-30-2009, 12:47 AM
Я влезла в моргидж, в это кондо ё...е. Так что - :(((((
:grum:
Сиамчик
06-30-2009, 12:50 AM
А я думал что вы 45-ним не даёте. Вот видите какая вы нечестная...
ой правда...я забыла что не даю..хорошо что напомнил:leader::grum:
Сиамчик
06-30-2009, 12:52 AM
А мне говорил модератор, что Лорин - не Марик, и даже подчеркнул это.
уже давно все знают что лорин не марик:lol:
Ne-Blondinka
06-30-2009, 01:01 AM
уже давно все знают что лорин не марик:лол:
А куда лорен подевалась? Что-то давно не было фотографий инфантильных скандинавских мальчиков
Сиамчик
06-30-2009, 01:02 AM
А куда лорен подевалась? Что-то давно не было фотографий инфантильных скандинавских мальчиков
хз. :rtyu:
a марика я на однокласниках вижу.заходит ко мне в гости иногда:lol:
untamed
06-30-2009, 01:07 AM
хз. :rtyu:
a марика я на однокласниках вижу.заходит ко мне в гости иногда:lol:
Последний раз ее забанили, и после этого на уже больше не заходила.
Fursetka
06-30-2009, 01:13 AM
Последний раз ее забанили, и после этого на уже больше не заходила.
тихо. а то оно вернётся.
Ne-Blondinka
06-30-2009, 01:14 AM
тихо. а то оно вернётся.
Оно :grum:
Шмоль
06-30-2009, 01:24 AM
Так и заходят, но с этими масками такая путаница...
Вот для примера создаёт персонаж два ника - женский и мужской.
И они друг с другом флиртуют.
И уже сами не поймут кто из них кто.
Или вот опять же два ника, - пока один борется с болезнью, другой резвится на форуме.
Я думаю это што-то ментальное типа шизофрении.:shura:
Инквизитор
06-30-2009, 07:29 AM
Немножечко Фаины Раневской по теме:
Удивительно, сказала задумчиво Раневская: "Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать."
На том же вечере Раневскую спросили: "Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?"
Не задумываясь она ответила: "Седые!"
"Фаина, спрашивает ее старая подруга, как ты считаешь,
медицина делает успехи?"
"А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать."
"Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было" - заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
"Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?"
"В общем, нет", скромно, но с достоинством ответила Раневская. И после небольшой паузы добавила: "Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!" (это специально для Банди :lip:) :grum:
Не сходи, Эдик. Только вчера побрила. В ноль...
:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Nabludatel'
06-30-2009, 07:39 AM
Не сходи, Эдик. Только вчера побрила. В ноль...
красивенько?
красивенько?
Проводим интересный, научный эксперимент: кто сейчас, если вообще, обьявит Наблюдателя пошляком...или ему можно?
Akela
06-30-2009, 07:45 AM
Проводим интересный, научный эксперимент: кто сейчас, если вообще, обьявит Наблюдателя пошляком...или ему можно?
Вопрос "красивенько?" звучит пошло?
А как выглядит восклицание "красивенько!!!!!!!!!!" :lad: ?
Буржуй
06-30-2009, 07:46 AM
Проводим интересный, научный эксперимент: кто сейчас, если вообще, обьявит Наблюдателя пошляком...или ему можно?
Где пошлость то? Кстати я запутался, тебе нравица голый лобок или когда волосы в зубах застревают?
Монашка
06-30-2009, 07:49 AM
Эдик экономит на флос
Буржуй
06-30-2009, 07:50 AM
Эдик экономит на флосЕто предел жмотства. :34:
Где пошлость то? Кстати я запутался, тебе нравица голый лобок или когда волосы в зубах застревают?
Вот я и говорю, пошлость - это только когда я задаю подобные вопросы. А волосы в зубах не затревают - я же их не кушаю...
Буржуй
06-30-2009, 08:26 AM
Вот я и говорю, пошлость - это только когда я задаю подобные вопросы. А волосы в зубах не затревают - я же их не кушаю...Ну ту наверно их в пошлой форме задайеш, тогда точно пошлость. Что ты конкретно не кушаешь? Ты кунилингус не делаеш? Потом удивляешся почему с женщинами напряжёнка?
peterburger
06-30-2009, 08:38 AM
Не сходи, Эдик. Только вчера побрила. В ноль...
Всю "маленькую упругую грудь"? :)))
peterburger
06-30-2009, 08:39 AM
уже давно все знают что лорин не марик:lol:
Как волка не назови у слона все равно серый. ;)
peterburger
06-30-2009, 08:42 AM
Вопрос "красивенько?" звучит пошло?
А как выглядит восклицание "красивенько!!!!!!!!!!" :lad: ?
Восклицание - не по жентельменски. :)
Оно значит, что или ты видел и согласен, или врешь ;))
Не то, чтобы сильно много... У мене есть плечи... широкие. :)
:grum::lip:
Rodent
06-30-2009, 10:19 AM
красивенько?
Глаз не отвести!
Акела, скажи?
Nabludatel'
06-30-2009, 12:07 PM
Глаз не отвести!
Акела, скажи?
молчит Акела, глазами прикованый
уж третьи сутки пошли
Дженни
06-30-2009, 04:03 PM
Как же кто-то может с вами встречаться, если они уже все встречаются с згорыныем, питером и хуевером?
Бугагага....... :grum:
Дженни
06-30-2009, 04:04 PM
О чем тут ? а ? :grust:
Akela
06-30-2009, 04:40 PM
Глаз не отвести!
Акела, скажи?
Блеск. В прямом смысле этого слова. ;)
Милька
06-30-2009, 04:58 PM
На том же вечере Раневскую спросили: "Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?"
Не задумываясь она ответила: "Седые!"
":grum:
:grum:
untamed
06-30-2009, 05:19 PM
:grum:
Я, вообще, Раневскую обожаю.
Инквизитор, спасибо. :34:
Сиамчик
06-30-2009, 06:30 PM
О чем тут ? а ? :груст:
ты не бугагакай..кто мне перезвонить обещал?:dubina:
Дженни
06-30-2009, 09:05 PM
ты не бугагакай..кто мне перезвонить обещал?:dubina:
Тетенька, не бейте меня :grust:
Бегемот
06-30-2009, 10:24 PM
Модератор видит IP, поэтому может сказать, если данный ник - клон другого.
модератор?
видит АйПи?
я никогда бы не подумал!!!!
я тоже вижу АйПи, и что это нам дает?
я могу зайти из своего нетворка с 5-ю разными адресами (вернее окончаниями, ибо маска будет одна и та же), а могу с одним. И "напихать" при этом например, Налье или Акеле, но лучше конечно Наблюдателю... "полную коробку", и добиться перманентного бана. В это же самое время, второй, третий, и четвертый юзер в лице Омеле, уже никогда не выдет из под этой сетки на этот форум, ибо АйПи забанен.
не говоря уже о том, что адреса можно менять, испльзовать прокси, и у отдельных ISP на одном адресе может висеть целый дом, нетворк, каледж, интернет кафе\магазин.
модератор видит АйПи, и может определить клона, ма эзз! :grum:
у меня Айпи ваще из Джибутти, и что?
у меня Айпи ваще из Джибутти, и что?
ооо, чудесная страна Джибутти!!!!
Akela
07-01-2009, 07:31 AM
модератор?
видит АйПи?
я никогда бы не подумал!!!!
я тоже вижу АйПи, и что это нам дает?
я могу зайти из своего нетворка с 5-ю разными адресами (вернее окончаниями, ибо маска будет одна и та же), а могу с одним. И "напихать" при этом например, Налье или Акеле, но лучше конечно Наблюдателю... "полную коробку", и добиться перманентного бана. В это же самое время, второй, третий, и четвертый юзер в лице Омеле, уже никогда не выдет из под этой сетки на этот форум, ибо АйПи забанен.
не говоря уже о том, что адреса можно менять, испльзовать прокси, и у отдельных ИСП на одном адресе может висеть целый дом, нетворк, каледж, интернет кафе\магазин.
модератор видит АйПи, и может определить клона, ма эзз! :грум:
у меня Айпи ваще из Джибутти, и что?
Бегемот, я восхищаюсь твоими знаниями. И еще тем, как интересно и доступно ты этими знаниями делишься.
Но ты наверное не знаешь, что многие модераторы (и я в том числе) [IP] не смотрим.
Мы их слушаем.
Включи свои колонки ([speakers]) и посмотри сам. Здесь (http://www.moanmyip.com/).
peterburger
07-01-2009, 08:20 AM
модератор?
видит АйПи?
я никогда бы не подумал!!!!
я тоже вижу АйПи, и что это нам дает?
я могу зайти из своего нетворка с 5-ю разными адресами (вернее окончаниями, ибо маска будет одна и та же), а могу с одним. И "напихать" при этом например, Налье или Акеле, но лучше конечно Наблюдателю... "полную коробку", и добиться перманентного бана. В это же самое время, второй, третий, и четвертый юзер в лице Омеле, уже никогда не выдет из под этой сетки на этот форум, ибо АйПи забанен.
не говоря уже о том, что адреса можно менять, испльзовать прокси, и у отдельных ISP на одном адресе может висеть целый дом, нетворк, каледж, интернет кафе\магазин.
модератор видит АйПи, и может определить клона, ма эзз! :grum:
у меня Айпи ваще из Джибутти, и что?
Последние изобретения типа Вебекс и Логми-ин дают ламерам и юзерам эквивалент прокси. :)
Или таки можно подсоединиться к соседям по ваерлесс ...
peterburger
07-01-2009, 08:23 AM
Но ты наверное не знаешь, что многие модераторы (и я в том числе) [IP] не смотрим.
Мы их слушаем.
А если у модератора нет девушки - он АйПи еще и нюхает, лижет и трахает? :)
Akela
07-01-2009, 08:42 AM
А если у модератора нет девушки - он АйПи еще и нюхает, лижет и трахает? :)
Интересные у тебя взгляды на то, что нужно делать с девушками.... :grum:
untamed
07-01-2009, 10:04 AM
Интересные у тебя взгляды на то, что нужно делать с девушками.... :grum:
:grum::grum:
Dantik
07-01-2009, 11:41 AM
Интересные у тебя взгляды на то, что нужно делать с девушками.... :grum:
Может у него песик в детстве был, может он у него опыт перенимал? :rolleyes:
Lakomka
07-01-2009, 11:42 AM
Может у него песик в детстве был, может он у него опыт перенимал? :роллеыес:
о! Дантик.... появился [:hmm:] где был? чего видел? :popcorn:
omele
07-01-2009, 11:43 AM
А если у модератора нет девушки - он АйПи еще и нюхает, лижет и трахает? :)
someone horny today ?:grum:
Akela
07-01-2009, 11:44 AM
Может у него песик в детстве был, может он у него опыт перенимал? :роллеыес:
Кто у кого?
stydent
07-01-2009, 11:44 AM
о! Дантик.... появился [:hmm:] где был? чего видел? :попцорн:
песиков изучал...
Akela
07-01-2009, 11:46 AM
someone horny today ?:grum:
...проходя по офису обнюхал двух девушек... неплохо.... надо будет трахнуть...
omele
07-01-2009, 11:50 AM
...проходя по офису обнюхал двух девушек... неплохо.... надо будет трахнуть...
девушек каждый может
а у Питера даже IP вызывает такие желания !!!
Akela
07-01-2009, 11:52 AM
И тут мне стало страшно..
Я могу.. sex... с вашими IP...
:grum:
Dantik
07-01-2009, 11:54 AM
о! Дантик.... появился [:hmm:] где был? чего видел? :popcorn:
Ты чо? Я вроде не пропадал. :rolleyes:
omele
07-01-2009, 11:54 AM
И тут мне стало страшно..
Я могу.. сех... с вашими ИП...
:грум:
отсюда вытекает много фраз :
Не и@#$и моё [IP]
да ты за@#$%ал мое [IP] уже :grum:
Lakomka
07-01-2009, 11:55 AM
Ты чо? Я вроде не пропадал. :роллеыес:
так и запишем, нигде не был, ничего не видел
peterburger
07-01-2009, 12:29 PM
Интересные у тебя взгляды на то, что нужно делать с девушками.... :grum:
Scent of a woman. ;) If you have 5 senses - use all 5. :)
peterburger
07-01-2009, 12:30 PM
Может у него песик в детстве был, может он у него опыт перенимал? :rolleyes:
Может песик у меня опыт перенимал? :)))
Dantik
07-01-2009, 12:37 PM
Может песик у меня опыт перенимал? :)))
В смысле, if everything else fails - beg. :17:
stydent
07-01-2009, 12:38 PM
Может песик у меня опыт перенимал? :)))
вот так?
Шмоль
07-01-2009, 01:52 PM
...проходя по офису обнюхал двух девушек... неплохо.... надо будет трахнуть...Главное не перепутать и не задрать лапку :shura:
Dantik
07-01-2009, 02:03 PM
Главное не перепутать и не задрать лапку :shura:
Слышь Акел, по-моему, она намекает, что у тебя в офисе девушки на пожарный гидрант похожи. :rolleyes:
Шмоль
07-01-2009, 02:12 PM
Слышь Акел, по-моему, она намекает, что у тебя в офисе девушки на пожарный гидрант похожи. :rolleyes:Яркие и блестящие? :)
stydent
07-01-2009, 02:14 PM
Яркие и блестящие? :)
нет, шмоль... наверное облезлые и с корявыми ножками
Dantik
07-01-2009, 02:28 PM
Яркие и блестящие? :)
Для тех, кто не знает разницу между женщиной и гидрантом - sometimes they squirt! :v:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29291&stc=1&d=1246476443
Шмоль
07-01-2009, 02:32 PM
Для тех, кто не знает разницу между женщиной и гидрантом - sometimes they squirt! :v:
Это не разница, это симилярити :rolleyes: Get your jokes straight. :tongue:
Nabludatel'
07-01-2009, 02:33 PM
какие ношки...
stydent
07-01-2009, 02:34 PM
а там на трусиках.... вроде бы... пятнышко... каричневенькое...
Dantik
07-01-2009, 02:37 PM
а там на трусиках.... вроде бы... пятнышко... каричневенькое...
Ага - сзади. И жёлтенькое спереди. :crz:
Dantik
07-01-2009, 02:38 PM
Это не разница, это симилярити :rolleyes: Get your jokes straight. :tongue:
Same difference :17:
Буржуй
07-01-2009, 02:50 PM
а там на трусиках.... вроде бы... пятнышко... каричневенькое...
Ага - сзади. И жёлтенькое спереди. :црз:
И Едику пишут что он дискастинг ....:оо:
Ага - сзади. И жёлтенькое спереди. :црз:
Где форумская полиция морали и почему никто не обвиняет Студента и Дантика в пошлости?????????????????????
stydent
07-01-2009, 03:06 PM
Где форумская полиция морали и почему никто не обвиняет Студента и Дантика в пошлости?????????????????????
едик, ето не пошлость... ето констатацыя факта... не мути воду...
Буржуй
07-01-2009, 03:06 PM
Где форумская полиция морали и почему никто не обвиняет Студента и Дантика в пошлости?????????????????????я уже обвинил, перестань нудить. :lip:
Dantik
07-01-2009, 03:06 PM
Где форумская полиция морали и почему никто не обвиняет Студента и Дантика в пошлости?????????????????????
Где пошлость? :rolleyes:
Акватрель
07-01-2009, 03:11 PM
какие ношки...
педикюра вроде не видно
педикюра вроде не видно
Не под тем углом смотрите...
stydent
07-01-2009, 03:15 PM
Не под тем углом смотрите...
а под другим углом видны пятна!!!...:)
я уже обвинил, перестань нудить. :лип:
Кипит мой разум возмущённый и смертный бой вести готов - за справедливость. Вот!
Буржуй
07-01-2009, 03:19 PM
а под другим углом видны пятна!!!...:)от гидранта
zgorynych
07-01-2009, 03:27 PM
Для тех, кто не знает разницу между женщиной и гидрантом - sometimes they squirt! :v:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29291&stc=1&d=1246476443
Я по моему её знаю.:confused:
Шмоль
07-01-2009, 03:29 PM
едик, ето не пошлость... ето констатацыя факта... не мути воду...Пошлость, полость.
peterburger
07-01-2009, 07:20 PM
Я по моему её знаю.:confused:
Гидрант знакомый. Вроде похоже на НуДжерси. В НЙ, Канаде, и Франции другие гидранты.
Glafira
07-01-2009, 07:27 PM
Гидрант знакомый. Вроде похоже на НуДжерси. В НЙ, Канаде, и Франции другие гидранты.
я из NJ
щас пойду также сфоткаюсь
потом сверим
гидранты
Aurbo
07-01-2009, 09:41 PM
А вы тут чё ,старухи,сидите?А ну ползите быстро туда, куда вам Петербургер сказал...Иш, сидят, прикалываются, как молоденькие...
peterburger
07-01-2009, 10:09 PM
я из NJ
щас пойду также сфоткаюсь
потом сверим
гидранты
Соседка? :) мы знакомы?
Ну вот - снизил возрастную планку и познакомился сразу с двумя. И как буд-то сговорились - обеим по 33. И только не надо меня теперь называть козлом и дирти олд меном, потому что, Бог знает, я старался найти более зрелую подругу. Но таких просто нет...ОК, может они и есть, только мне не встретились...
Манюня
07-07-2009, 05:27 PM
почему дёрти олд мен если 33 (недоуменно)?
sharik
07-07-2009, 05:29 PM
а сколько едику? если 70 то там уже дирти олд ман в незвисимости от возраста спутницы
Манюня
07-07-2009, 05:31 PM
едик по моему не старше моего мужа
так как мне самой 33, то я за "дёрти олд мен" даже несколько обиделась
larsen
07-07-2009, 05:35 PM
едик по моему не старше моего мужа
[WOW!]
мужу 50!!!!!!????
sharik
07-07-2009, 05:36 PM
Ну когда это свой олд дирти ман это совсем даже ничего, это не дирти--это человек с фантазией в котором жизнь бьёт ключом
Манюня
07-07-2009, 05:40 PM
[WOW!]
мужу 50!!!!!!???? нет, зачем 50
едику же 46, вроде?
нет, зачем 50
едику же 46, вроде?
49...:v:
larsen
07-07-2009, 05:42 PM
нет, зачем 50
едику же 46, вроде?
я его с 49-летием поздравляла,,,
толи в этом году, толи в прошлом,,,)
Манюня
07-07-2009, 05:43 PM
ОК, тогда он старше мужа на 2 года
это всё равно не делает его ни олд, не дёрти - in my book ;)
sharik
07-07-2009, 05:44 PM
Едик, а сколько твоей екс-жене?
zgorynych
07-07-2009, 05:47 PM
нет, зачем 50
едику же 46, вроде?
С Горынычем перепутала. ;)
Едик, а сколько твоей екс-жене?
Скажем так - была значительно моложе. Но жена тут не при чём...
nat123
07-07-2009, 05:55 PM
И што? што с этими 33-х летними?
zgorynych
07-07-2009, 06:03 PM
И што? што с этими 33-х летними?
Как что? Если дети есть то чики-пуки - приставать с этим не будет. А если нет то годик другой помаеца и начнёт канючение "биологической кукушки". Если не раньше. :(
nat123
07-07-2009, 06:05 PM
Как что? Если дети есть то чики-пуки - приставать с этим не будет. А если нет то годик другой помаеца и начнёт канючение "биологической кукушки". Если не раньше. :(
Ты Едик?
zgorynych
07-07-2009, 06:07 PM
Ты Едик?
А ты поясняй - его 33летние или воообще 33летние. :grum:
nat123
07-07-2009, 06:09 PM
Я грю, што грю Едик у тебя грю с етими конкретными 2-мя тётками...грю я ему..а ты отвечаишь
И што? што с этими 33-х летними?
Ну что, что...симпатичные, музыку классическую любят...
Malishka
07-07-2009, 09:06 PM
Ну что, что...симпатичные, музыку классическую любят...
а потрахатьса?
а потрахатьса?
Малышка, вы уж извините, но я решил в такие детали больше невдаваться...
zgorynych
07-07-2009, 10:04 PM
Малышка, вы уж извините, но я решил в такие детали больше невдаваться...
ОК пойдём другим путём. Какой виноград они любят? Какого размера тазик?
zgorynych
07-07-2009, 10:04 PM
а потрахатьса?
А ты любишь потрахаца?
Malishka
07-07-2009, 10:07 PM
А ты любишь потрахаца?
С Эдиком??????????????????????????????? :hmm: Нет :vacation:
Rodent
07-07-2009, 10:08 PM
С Эдиком??????????????????????????????? :hmm: Нет :vacation:
Откуда ты знаешь, если не пробовала?
Malishka
07-07-2009, 10:09 PM
Откуда ты знаешь, если не пробовала?
Вопрос был или я люблю потрахатьса с Эдиком
Ответ был нет, не люблю потрахатьса с Эдиком
Это в категории вы любите прыгать с моста головой вниз об асфальт. Ну я же не должна такое сделать что бы потом решить люблю я так прыгать или нет