PDA

View Full Version : МакКейн или Обама?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Serge7
05-15-2008, 08:25 PM
Эти же самые люмпен-"демократы" были ... :evillaugh Ты чего-то явно по-Реповски зазвучал, Згорыныч.. Ты.. ты за Маккейна? Признайся уже... ;) ;) :lol:

Serge7
05-15-2008, 08:47 PM
Вообще-то - если "действовать грамотно" - то и можно было бы и за четыре года в основном всё кончить. .... Папа-то у него умный и грамотный... :cool: за месячишко с небольшим всё закончил... ;) :34:

бубенчиков
05-15-2008, 09:02 PM
После переименования Калифорнии в Гэйлифорнию МакКейна по идее должны выбрать. Мак обещал консервативных судей по крайней мере назначать.

Serge7
05-15-2008, 09:05 PM
После переименования Калифорнии в Гэйлифорнию МакКейна по идее должны выбрать. Мак обещал консервативных судей по крайней мере назначать. Hey, Hey, Hey, бубенчиков! :evillaugh Do not touch California! :eek: :lol: :34:

бубенчиков
05-15-2008, 09:08 PM
Hey, Hey, Hey, бубенчиков! :evillaugh Do not touch California! :eek: :lol: :34:

Это не я, верховный суд Калифорнии её сзади отметил.

химик
05-15-2008, 09:09 PM
Ну дак, это-ж Эдуардс :lol:, он сказал, он "объединяет" таким образом Демпартию.. ;) Prick! :evillaugh
Nope honest american! ... and best friend of all rednecks of america!

химик
05-15-2008, 09:11 PM
После переименования Калифорнии в Гэйлифорнию МакКейна по идее должны выбрать. Мак обещал консервативных судей по крайней мере назначать.
Не боись тут либертианиец прорисовался так Пикируюший бомбардировшик будет в пролете как зяблик над Пекином
А после того как Едвардс привёт за собой табун реднеков у Бенладыча проблем больше быть не должно более того у него все шансы трационно консервативные штаты оттяпать :1:

Serge7
05-15-2008, 09:12 PM
Nope honest american! ... and best friend of all rednecks of america! Just make it simpler, Him.. ;) Bastard! :eek: :lol: :34:

Serge7
05-15-2008, 09:16 PM
Это не я, верховный суд Калифорнии её сзади отметил. Ну да... У нас отменный Губернатор!;) Не жалуемся пока... :cool: :34:

Serge7
05-15-2008, 09:52 PM
Не боись тут либертианиец прорисовался так Пикируюший бомбардировшик будет в пролете как зяблик над Пекином
А после того как Едвардс привёт за собой табун реднеков у Бенладыча проблем больше быть не должно более того у него все шансы трационно консервативные штаты оттяпать :1: У какой смелый ты, Химик.. :evillaugh Даже не боишься "Клинтоновких Демократов" осенью? ;) А ведь они за лётчика проголосуют.. Увидишь! :mrgreen:

Incognito
05-15-2008, 10:37 PM
У какой смелый ты, Химик.. :евиллаугх Даже не боишься "Клинтоновких Демократов" осенью? ;) А ведь они за лётчика проголосуют.. Увидишь! :мргреен:

Не дождётесь! (c) :) :) :) :angel:

crazy-mike
05-16-2008, 02:25 AM
Демократички избранное просило США не входить а оккупационная администрация назначенная США ... да кто её признаёт то в Ираке ... как только окупанты уйдут я уже знаю чем почтят память настояшего героя и мученника Садама (кстати за то что Садам из диктатора стал героем и мученником в лице всех арабов спасибо надо сказать Бушу ..)
Интересно - если бы "Аль-Каида" не делалала никаких 9/11 - а просто бы зарегистрировалась как политическая партия в США - через сколько лет она бы победила на выборах "легальным путём"???? Адольфу Алоизьевичу вообще-то хватило примерно 13-ти лет (1920 - 1933)

Serge7
05-16-2008, 02:28 AM
Интересно - если бы "Аль-Каида" не делалала никаких 9/11 - а просто бы зарегистрировалась как политическая партия в США - через сколько лет она бы победила на выборах "легальным путём"???? Адольфу Алоизьевичу вообще-то хватило примерно 13-ти лет (1920 - 1933) Не глумись, Майк...

crazy-mike
05-16-2008, 02:58 AM
Не глумись, Майк...
Почти серьёзно ведь. Афро-американцы принимали Ислам в 60-е. Ахмедаджад ездил с лекциями по Америке (в прошлом году или в этом????). И т.д.
Ситуация ведь менялась. Сейчас ведь всё "не так как в 70-е" (а уж и тем более в 50-е). (кстати - "Glory,Glory, alliluya" - немного похож на "Кеннигрецский марш" (Прусский вообще-то) ;) )
В "старушке Европе" появлялись интересные карикатуры - типа "мечеть Айя Суфи" вместо Белого Дома на Капитолийском холме - к примеру.
У IRA (террористической) ведь есть легальное крыло "Шинн Фейн".
У нелегальной "Унконто вэ Сизвэ" ("Копье нации" - зулусская националистическая) - ведь "легальным крылом" был Национальный Конгресс Южной Африки.
Очень трудно исключить приход к власти в Америке легальным путём исламисткой партии - хоть это на первый взгляд и может показаться очень глупым и смешным. Обама - только "начало"...

crazy-mike
05-16-2008, 03:07 AM
Интересно - Обама с премьер-министром Ирана - пересекался на какой-нибудь "тусовке" ????? (party - ох уж этот английский язык с его неоднозначностями :grum: )
И ездил ли он куда-нибудь на Ближний Восток - как частное лицо? Если учесть - что "российские политики уровня мэра города" и не такие "деяния" совершают...:umn:

химик
05-16-2008, 06:03 AM
У какой смелый ты, Химик.. :евиллаугх Даже не боишься "Клинтоновких Демократов" осенью? ;) А ведь они за лётчика проголосуют.. Увидишь! :мргреен:
Неа ни-фи-га
а) демоновские анклавы и так проголусют за Садамыча
б) многие консервативные штаты пролосуют за Барра .... что позволит в результате там выграть Садамычу
в) независимые за Бенладыча
г) при полной и ошеломляюшей поддержке профсоюзов что принесла Бенладычу ендорсмент Едварса - все реднеки его

смешно
05-16-2008, 08:40 AM
Папа-то у него умный и грамотный... :cool: за месячишко с небольшим всё закончил... ;) :34:

Не закончил, а улей разозлил, осиный. В итоге плоды пожимает младший.

EBREЙ
05-16-2008, 10:05 AM
Всех с Праздником Победы!








Ок, если не произойдёт чуда, то ещё до конца мая Обама станет кандидатом в президенты от демократов.
МакКейн - кандидат от республиканцев.

Результаты предыдущего голосования форумом рашинамерика за возможных кандидатов от демократической и республиканской партий показали, что мы совершенно не рубим в политике и в предсказании будущего.

Попробуем ещё раз......


Разумеется, выбор скудный. Либо МакПрезидент - что несомненно будет МакАмерика, МакПолитика, МакЭкономика, и МакВашингтон D.C.- мы превратимся в Чикен-МакГраждан и из все в стране будет организованно под сисетмой К-9, включая зарплаты и работы и малые бизнесы перестанут существовать.

Либо, Бардак, кхем-кхем - Обама - Везде Бардак как во всех странах где во главе правительства какой нибудь Обама, Мигаби, Манделла, и итп.

Возможно выставят кандидатуру от третьей партии или индепендент кандидат - интересно, если бы сделать опросс с третьим кандидатом то что бы было.

Впрочем, очевидно что скрытые органы МакКейна хорошо поработали на Обаму, поэтому МакКейн так спокойно себя ведет.

Дженни
05-16-2008, 05:31 PM
Разумеется, выбор скудный. Либо МакПрезидент - что несомненно будет МакАмерика, МакПолитика, МакЭкономика, и МакВашингтон D.C.- мы превратимся в Чикен-МакГраждан и из все в стране будет организованно под сисетмой К-9, включая зарплаты и работы и малые бизнесы перестанут существовать.

Либо, Бардак, кхем-кхем - Обама - Везде Бардак как во всех странах где во главе правительства какой нибудь Обама, Мигаби, Манделла, и итп.

Возможно выставят кандидатуру от третьей партии или индепендент кандидат - интересно, если бы сделать опросс с третьим кандидатом то что бы было.

Впрочем, очевидно что скрытые органы МакКейна хорошо поработали на Обаму, поэтому МакКейн так спокойно себя ведет.
Интересные мысли. Интересный ник.

Serge7
05-16-2008, 06:00 PM
...А после того как Едвардс привёт за собой табун реднеков у Бенладыча проблем больше быть не должно более того у него все шансы трационно консервативные штаты оттяпать :1:

Тут ты глупость явную ляпнул, Хим... ;) Консерваторы традиционно недолюбливают чёрных-муслимов.. :mrgreen:

Temp Dugan
05-16-2008, 06:01 PM
Шансы МакКейна больше всего зависят от цен на бензоколонках.

Serge7
05-16-2008, 07:49 PM
Шансы Маккейна в том, что он довольно таки либеральный Реп, Приятель... ;)

Temp Dugan
05-16-2008, 11:33 PM
к счастью большинсто населения куда чаще думает о чеке с бензоколонки, чем о том, что вообще такое либеральный реп.

Serge7
05-16-2008, 11:36 PM
К счастью, ещё есть интересы нашей национальной безопасности и люди, которые этому неукоснительно следуют..

Temp Dugan
05-16-2008, 11:37 PM
но от чека в руках переполняется счастьем больше людей. А на выборах самый большой поборник национальной безопасности имеет такой же голос, как человек с чеком

crazy-mike
05-17-2008, 02:47 AM
;) Консерваторы традиционно недолюбливают чёрных-муслимов.. :mrgreen:
Но ведь и в самом деле есть за что. Все эти идиотские "рассовые волнения" - прямо "Мисссисипи в огне" (на Юге - в 80-е. Но ведь запоминается - надолго!)

In2HiDef
05-17-2008, 11:05 AM
К счастью, ещё есть интересы нашей национальной безопасности и люди, которые этому неукоснительно следуют..
Great joke, you are killing me. Does Open Borders Policy say anything to you?

Serge7
05-17-2008, 04:19 PM
Не закончил, а улей разозлил, осиный. В итоге плоды пожимает младший. Ну у Папы мозгов явно хватило на то , чтобы Триллионы баксов из наших с тобой карманов не тратить! ;)

Serge7
05-17-2008, 04:20 PM
Great joke, you are killing me. ..

Спасибо. Я старался... ;) :lol:

zgorynych
05-17-2008, 10:38 PM
Шансы МакКейна больше всего зависят от цен на бензоколонках.


Т.е. никаких? :confused: ;)

Temp Dugan
05-17-2008, 11:23 PM
zgorynych, ну, если они совсем расти не будут и застынут на имеющимся уровне, то еще как-то. Но если они ближе к выборам пойдут еще вверх, то шансы республиканцев станут исчезающе малы на выборы даже в совет рыболовного клуба

zgorynych
05-18-2008, 07:15 AM
zgorynych, ну, если они совсем расти не будут и застынут на имеющимся уровне, то еще как-то. Но если они ближе к выборам пойдут еще вверх, то шансы республиканцев станут исчезающе малы на выборы даже в совет рыболовного клуба

Даже если расти и не будут то к Ноябрю у людей накопится достаточно карточных долгов (а как ещё тётки работающие на 10дол/час в Волмарте заправляются сегодня на бензоколонках?) чтобы оценить проблему в корне. И не только они.

А т.к. именно вайт траш (в нейтральном смысле) и составляют бол-во Рейгановских демократов и репов из глубинки то их экон. положение будет решающим. Хотя кто знает, вон на выборах 2004 г. среднестатистический Американец дал себя очень даже в***ать, причём без вазелина. Если в 2000г ещё можно было сказать "мол не знали, не думали, так получилось" то в 2004 уже все карты были раскрыты и народ с явным мазохизмом в голове вышёл на выборы. :(

бубенчиков
05-18-2008, 09:34 AM
Даже если расти и не будут то к Ноябрю у людей накопится достаточно карточных долгов (а как ещё тётки работающие на 10дол/час в Волмарте заправляются сегодня на бензоколонках?) чтобы оценить проблему в корне. И не только они.

А т.к. именно вайт траш (в нейтральном смысле) и составляют бол-во Рейгановских демократов и репов из глубинки то их экон. положение будет решающим. Хотя кто знает, вон на выборах 2004 г. среднестатистический Американец дал себя очень даже в***ать, причём без вазелина. Если в 2000г ещё можно было сказать "мол не знали, не думали, так получилось" то в 2004 уже все карты были раскрыты и народ с явным мазохизмом в голове вышёл на выборы. :(
В 2004 году судьбу решила пресловутая gay-marriage. Чего греха таить, не был бы демократический кандидат сторонником разных виродос демократы давно уже управляли страной.
Надо понимать, что подавляющее большинство людей в США будут голодать но не отдадут свою жопу геям.

Temp Dugan
05-18-2008, 10:06 AM
zgorynych, это верно. Долги отрезвляют. В 2004 чуть-чуть недлотянули. Там башни очень к месту пришлись. У всех патриотизм опухший был.

справочник
05-18-2008, 12:07 PM
zgorynych, это верно. Долги отрезвляют. В 2004 чуть-чуть недлотянули. Там башни очень к месту пришлись. У всех патриотизм опухший был.
Башни в 2001 году были. Или Вы о других башнях?

химик
05-18-2008, 02:04 PM
Даже если расти и не будут то к Ноябрю у людей накопится достаточно карточных долгов (а как ещё тётки работающие на 10дол/час в Волмарте заправляются сегодня на бензоколонках?) чтобы оценить проблему в корне. И не только они.

А т.к. именно вайт траш (в нейтральном смысле) и составляют бол-во Рейгановских демократов и репов из глубинки то их экон. положение будет решающим. Хотя кто знает, вон на выборах 2004 г. среднестатистический Американец дал себя очень даже в***ать, причём без вазелина. Если в 2000г ещё можно было сказать "мол не знали, не думали, так получилось" то в 2004 уже все карты были раскрыты и народ с явным мазохизмом в голове вышёл на выборы. :(
в 2004 году голосовали не "за" а "против" кого то ...
Ну сам подумай выбор между сраным техаским ковобоем и популяризатором гомосексуальный семей ... кого америка должна была выбрать? то то и оно

химик
05-18-2008, 02:07 PM
Шансы Маккейна в том, что он довольно таки либеральный Реп, Приятель... ;)
одной жопой даже очень большой на 2 стульях не усидет ... либеральный республиканец звучит как оксиморон
Но! спасибо Барру ...консерваторам уже есть за кого головосать и спасибо Лучезарному либералам тоже есть за кого :1:

химик
05-18-2008, 02:08 PM
К счастью, ещё есть интересы нашей национальной безопасности и люди, которые этому неукоснительно следуют..
Ты это о том как Пикируюший бомбардировшик пару лет назад призывал плюнуть на ФАТХ и начать переговоры с парией которая стала демократическим выбором народа Ливана ... ака хисбалой? :1:

Serge7
05-18-2008, 04:49 PM
одной жопой даже очень большой на 2 стульях не усидет ... либеральный республиканец звучит как оксиморон
Но! спасибо Барру ...консерваторам уже есть за кого головосать и спасибо Лучезарному либералам тоже есть за кого :1:

Хим, неужели обещание Хуссейнычем сохранения или даже уменьшения именно твоих текущих налогов, перетянуло тебя от Репов к Демократам? Ведь Обама, например, так-же лоялен к "голубоньким", как и все остальные Демократы.. Разве это не идёт в разрез с твоими железными принципами по-вопросу? Боже, как ты меркантилен! :evillaugh Те расчётливые и экономные Американцы нервно курят в сторонке, по-сравнению с тобой.. :kos: :mrgreen:

химик
05-18-2008, 05:06 PM
Хим, неужели обещание Хуссейнычем сохранения или даже уменьшения именно твоих текущих налогов, перетянуло тебя от Репов к Демократам? Ведь Обама, например, так-же лоялен к "голубоньким", как и все остальные Демократы.. Разве это не идёт в разрез с твоими железными принципами по-вопросу? Боже, как ты меркантилен! :евиллаугх Те расчётливые и экономные Американцы нервно курят в сторонке, по-сравнению с тобой.. [:kos: :mrgreen:]
Неа я просто из того крыла репов которые поддерживали Жульку и были готовы ну на самый крайняк голосовать за Рому ... Но Пикируюший кукурзник это же блин ... Буш 3, в економике совсем дерево (о чём он сам много раз с трибуны заявлял что дескать хрен с вашей економикой главное в Ираке 100 лет просидеть...) во внешней политике из таких как он Америку уже никто кроме англисйкого пуделя (которого кстати дружно прокатили на пост президента евросоюза за это) на дух не переносит... Плюс ну ладно бы он последовательным и принципальным а то ... то он хочет с ХИЗБАЛОЙ дружить то не хочет...
В этом году увы репы теряют от 30 до 50 мест в конгрессе и где то как минимум 5 мест в сенате... Ты посмотри до чего довел партию Буш??? - в консервативных местах где ГОП сидел уже лет 30-40 ... сносят их к чертям собачим

Serge7
05-18-2008, 05:10 PM
Неа я просто из того крыла репов которые поддерживали Жульку и были готовы ну на самый крайняк голосовать за Рому ... Но Пикируюший кукурзник это же блин ... Буш 3, в економике совсем дерево (о чём он сам много раз с трибуны заявлял что дескать хрен с вашей економикой главное в Ираке 100 лет просидеть...) во внешней политике из таких как он Америку уже никто кроме англисйкого пуделя (которого кстати дружно прокатили на пост президента евросоюза за это) на дух не переносит... Плюс ну ладно бы он последовательным и принципальным а то ... то он хочет с ХИЗБАЛОЙ дружить то не хочет...
В этом году увы репы теряют от 30 до 50 мест в конгрессе и где то как минимум 5 мест в сенате... Ты посмотри до чего довел партию Буш??? - в консервативных местах где ГОП сидел уже лет 30-40 ... сносят их к чертям собачим

Понятно.. ну это уже другой разговор.. ;) Thanks, Хим. :34:

Temp Dugan
05-19-2008, 11:30 AM
химик, но выбирать то будут не крылья репов. Обычные люди далеко не всегда в курсе есть ли у этой репы крылья вообще. Их мотивация будет попроще.

nat123
05-19-2008, 11:31 AM
Я предлагаю кандидатуру Кандализы - реп, негр, женщина...фсе довольны

смешно
05-19-2008, 12:26 PM
Женщина? Я не доволен.

nat123
05-19-2008, 12:27 PM
Женщина? Я не доволен.

Политик!

смешно
05-19-2008, 12:29 PM
Политик!

Слабая. Нужен мужик, с большими кулаками.

Nabludatel'
05-19-2008, 12:32 PM
Слабая. Нужен мужик, с большими кулаками.
что-то типа Майк Тайсона?

nat123
05-19-2008, 12:33 PM
Слабая. Нужен мужик, с большими кулаками.

Кандализа слабая...хо-хо

смешно
05-19-2008, 12:38 PM
Кандализа слабая...хо-хо

Ну вообще-то когти у неё есть и острые зубки, но нужны кулаки, большие, огромные.

nat123
05-19-2008, 12:40 PM
Ну вообще-то когти у неё есть и острые зубки, но нужны кулаки, большие, огромные.

Вообще-то политику нужен моск....

lyden
05-19-2008, 12:41 PM
О! ба! ма!

смешно
05-19-2008, 12:53 PM
Вообще-то политику нужен моск....

Обязательно, но для хорошего, недостаточно.

nat123
05-19-2008, 12:55 PM
Обязательно, но для хорошего, недостаточно.

А что нужно хорошему политику, а Смешно?

смешно
05-19-2008, 01:37 PM
А что нужно хорошему политику, а Смешно?

Хорошему политику нужна жена, такая как Ната и широкий ремень в руки.

crazy-mike
05-19-2008, 01:38 PM
Хорошему политику нужна жена, такая как Ната и широкий ремень в руки.
Все "хорошие политики" - являются садомазохистами? :grum:

смешно
05-19-2008, 02:22 PM
Все "хорошие политики" - являются садомазохистами? :grum:

Да ещё и извращенцами. :grum:

In2HiDef
05-19-2008, 04:07 PM
Заигрывает с энвайро–натами?

"We can't drive our SUVs and eat as much as we want and keep our homes on 72 degrees at all times ... and then just expect that other countries are going to say OK," Obama said.

nat123
05-19-2008, 04:22 PM
Нед, его торкает када с ним грубо и жёстка

химик
05-19-2008, 08:26 PM
химик, но выбирать то будут не крылья репов. Обычные люди далеко не всегда в курсе есть ли у этой репы крылья вообще. Их мотивация будет попроще.
"Рейгановские демократы" ака реднеки которые на своих плечах принесли царство республиканской партии сеичас качнулись обратно в соторону демонов
Плюс тут слушок прошёл ..... ооооочень интересный что Садамыч в качестве [running mate] может взять вообше республиканца ... он может конечно в такую кайность не ударится но взять Вебба может запросто что показать кто в доме герой (Вебб) а кто фокусник (Маккейн)

crazy-mike
05-20-2008, 02:19 AM
Вообще-то политику нужен моск....
Только не размера XXXL ! :grum:

crazy-mike
05-20-2008, 02:28 AM
"Рейгановские демократы" ака реднеки которые на своих плечах принесли царство республиканской партии сеичас качнулись обратно в соторону демонов

Что-то всё перемешалось. Свободное предпринимательство вообще без государственного регулирования практически невозможно (с этим даже в IMF согласны). Формы государственного регулирования зависят скорее от экономической ситуации - чем от "воли политических партий". Активная внешняя политика всегда связана с расходами (на которые откуда-то нужно брать деньги). Ну и зачем тогда столько шума возле "симбиотического противостояния" республиканцев и демократов? Обама сделал глупость - когда стал пробовать использовать "афро-расизм" в своей кампании. Своим "желанием достичь" - он в самом деле просто немного напоминает Гитлера. МакКейн прав скорее в том - что "отказываться от активной внешней политики" просто глупо (хотя о формах её реализации можно очень много спорить). А экономические решения скорее будут приниматься независимо от политической и сексуальной ориентации "победителей гонки"...

Serge7
05-21-2008, 12:09 AM
Election Results:

Kentucky (http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/state/#KY) County results map (http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/county/#KYDEMMAPPRIMARY1)
Democrats
Vote %
KY Del
Total Del*


Clinton (http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/candidates/#1746)http://i.l.cnn.net/cnn/.element/img/2.0/sect/election/primaries/results/common/check.gif
65%
37
1,770


Obama (http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/candidates/#1918)
30%
14
1,953

:bis: :34:

Incognito
05-21-2008, 12:18 AM
del

Incognito
05-21-2008, 12:18 AM
Election Results:

Kentucky (http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/state/#KY) County results map (http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/county/#KYDEMMAPPRIMARY1)
Democrats
Vote %
KY Del
Total Del*


Clinton (http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/candidates/#1746)http://i.l.cnn.net/cnn/.element/img/2.0/sect/election/primaries/results/common/check.gif
65%
37
1,770


Obama (http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/candidates/#1918)
30%
14
1,953

:bis: :34:

Во-многом Хиллари обязана такому результату расистам: :(

Was Race of Candidate Important to You

Clinton Obama Uncommitted
Yes (21%) 81% 16% 2%
No (78%) 61% 35%

http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/epolls/#KYDEM

carl
05-21-2008, 12:20 AM
За черненкого.

Serge7
05-21-2008, 12:22 AM
Во-многом Хиллари обязана такому результату расистам: :(

Was Race of Candidate Important to You

Clinton Obama Uncommitted
Yes (21%) 81% 16% 2%
No (78%) 61% 35%

http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/epolls/#KYDEM

Так а что, "КОР" нации у нас уже чёрные стали что-ли???? :shock:

)) :grum: :lol:

Incognito
05-21-2008, 12:23 AM
Так а что, "КОР" нации у нас уже чёрные стали что-ли???? :шоцк:

)) :грум: :лол:

В смысле?

Incognito
05-21-2008, 12:27 AM
Oregon Democratic Primary Results
Candidate Votes %
Barack Obama 274,427 58%
Hillary Clinton 198,448 42%
Key: Winner
Precincts: 67% | Updated: 1:22 AM ET | Source: AP

http://projects.washingtonpost.com/2008-presidential-candidates/primaries/states/or/d/

Серёжа, 100% Обама кандидатом будет. Послушай Хиллари--голосуй за единого кандидата демократов :) :) :bis:

Serge7
05-21-2008, 12:32 AM
В смысле? Что в смысле? Core - /англ./ - основа.. Что ещё непонятного-то, простите? :rolleyes: :kos:

Incognito
05-21-2008, 12:35 AM
Что в смысле? Core - /англ./ - основа.. Что ещё непонятного-то, простите? :роллеыес: :кос:

Я о том, что для них раса была важна при выборе. Какая разница, кор или не кор?:rolleyes:

Serge7
05-21-2008, 12:39 AM
Я о том, что для них раса была важна при выборе. Какая разница, кор или не кор?:rolleyes: Слушайте, Вы за чёрных? Флаг Вам в Руки!!! Это свободная страна ещё пока, for God's Sake! :34: ;)

Incognito
05-21-2008, 12:43 AM
Слушайте, Вы за чёрных? Флаг Вам в Руки!!! Это свободная страна ещё пока, фор Годьс Саке! :34: ;)

Я не за чёрных или за белых, я за тех, кто лучше для страны (на мой взгляд). Для меня раса не фактор в этом вопросе. ;)

Serge7
05-21-2008, 12:55 AM
Я не за чёрных или за белых, я за тех, кто лучше для страны (на мой взгляд). Для меня раса не фактор в этом вопросе. ;) Bullshit! :eek:

Ps: Sorry! ;)

Incognito
05-21-2008, 01:02 AM
Буллшит! :еек:

Пс: Сорры! ;)

Не bullshit. Хотите верьте, хотите нет, но мне серьёзно пофиг, белый, чёрный, или китаец. Для меня даже немного странно, что это играет для многих большую роль. :34: :confused:

Serge7
05-21-2008, 01:05 AM
Oregon Democratic Primary Results
Candidate Votes %
Barack Obama 274,427 58%
Hillary Clinton 198,448 42%
Key: Winner
Precincts: 67% | Updated: 1:22 AM ET | Source: AP

http://projects.washingtonpost.com/2008-presidential-candidates/primaries/states/or/d/

Серёжа, 100% Обама кандидатом будет. Послушай Хиллари--голосуй за единого кандидата демократов :) :) :bis:

Слушайте, молодой человек, зарубите себе на носу! Что, я лично буду голосовать за Маккейна, за Маккейна.. если Обама от Демов выйдет!! Или я похож на проститутку? По Вашему? Я расцениваю это, как личное оскорбление от Вас .. Идите с Богом отседова... :evillaugh :evillaugh :evillaugh ;)

Incognito
05-21-2008, 01:08 AM
Слушайте, молодой человек, зарубите себе на носу! Что я лично буду голосовать за Маккейна, за Маккейна.. если Обама от Демов выйдет!! Или я похож на проститутку? По Вашему? Я расцениваю это как личное оскорбление от Вас .. Идите с Богом отседова... :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх ;)

Да ладно, не кипятитесь, пожалуйста. :pray: Голосуйте хоть за Маккейна, хоть за Нэйдера. Всё равно ни Ваш голос (в Кали), ни мой (в Иллинойсе) ничего не решат. :D

Serge7
05-21-2008, 02:14 AM
Да ладно, не кипятитесь, пожалуйста. :pray: Голосуйте хоть за Маккейна, хоть за Нэйдера. Всё равно ни Ваш голос (в Кали), ни мой (в Иллинойсе) ничего не решат. :D Голос совести.. Мой голос! И никто у меня его не отберёт... ;)

AlexC
05-21-2008, 07:21 PM
Для меня самое интересное в этом разговоре понятия: либерал - консерватор и демократ - республиканец. У этих понятий есть исторические значения, и если твой взгляд на политику не с позиции истории, то ты просто ее (политику) не сможешь понять.

Джентльмен
05-21-2008, 10:46 PM
Голос совести.. Мой голос! И никто у меня его не отберёт... ;)
а что в нем толку? в МА таже петрушка - всегда выбирали демократов. потому участвуя в таких выборах я повышаю число явившихся на них избирателей и тем самым легализую их. Лучше уж я вовсе не пойду...

crazy-mike
05-22-2008, 03:58 AM
взгляд на политику не с позиции истории
А взгляд на экономику - "с позиции истории"???? (это вообще кошмар! - Особенно с момента "нового курса" у FDR. ;) )

смешно
05-23-2008, 09:03 AM
Почему у Барака Обамы еврейское имя

http://mignews.com/news/politic/world/230508_150914_80179.html

http://mignews.com/aimages/05_08/230508_150914_80179_2.jpg

Кандидат в президенты США Барак Обама объяснил корни происхождения своего необычного имени.

Сенатор Иллинойса давно уже сталкивается с сомнениями среди еврейской общины США касательно его расы, вероисповедания и взглядов на Израиль.

Именно этим темам он посвятил свою встречу с демократами и республиканцами в синагоге Флориды, ключевом штате, необходимом для победы на выборах.

"Я не смогу быть никем иным, кроме как другом Израиля и другом всего еврейского народа", - сказал Обама и призвал общество не верить слухам, утверждающим обратное.

"Судите меня за то, что я делаю, и не судите за то, что у меня забавное имя и то, что я афро-американец".

Критики кандидата в президенты имеют большие сомнения касательно его искренности в вопросах взаимоотношений с евреями, а также осуждают за то, что он был мусульманином.

Обама, который уже христианин, заявил что президент США должен установить непоколебимые, прочные взаимоотношения с Израилем.
"Если вы получите письмо по электронной почте, где будет написано, что я мусульманин – не верьте ему!", - чуть ли не прокричал он собравшейся толпе.

Когда же был задан вопрос о происхождении его необычного имени, Обама сказал, что оно имеет общие корни со схожим еврейским именем "тот, кто благословлен".

Также демократу был задан вопрос о намерении провести встречу с врагом США Махмудом Ахмади-Неджадом, которые грозится стереть Израиль с лица земли.

В данном вопросе Обама проявил изыски настоящей дипломатии, ответив, что лучше проводить хоть какие-то переговоры, чем никаких: "Я верю, что политика отказа от переговоров даже с врагами больше не работает".

С этим утверждением, естественно, согласились не все. Один из репортеров отметил: "Я думаю, что лидер США не должен предлагать переговоры с тем, кто призывает к уничтожению Израиля".

crazy-mike
05-23-2008, 09:08 AM
Почему у Барака Обамы еврейское имя
Кандидат в президенты США Барак Обама объяснил корни происхождения своего необычного имени.

Сенатор Иллинойса давно уже сталкивается с сомнениями среди еврейской общины США касательно его расы, вероисповедания и взглядов на Израиль.

Именно этим темам он посвятил свою встречу с демократами и республиканцами в синагоге Флориды, ключевом штате, необходимом для победы на выборах.

"Я не смогу быть никем иным, кроме как другом Израиля и другом всего еврейского народа", - сказал Обама и призвал общество не верить слухам, утверждающим обратное.

"Судите меня за то, что я делаю, и не судите за то, что у меня забавное имя и то, что я афро-американец".

Этот ваш Б...Обама часом не провёл холодную нищенскую юность в Линце и Вене? (У Шварцнеггера - к примеру - самые настоящие австрийские корни!!!!! ):bis:
Адольфу Алоизьевичу венские евреи продавали в кредит сладости. И даже не за каждый месяц с него квартирную плату брали...
An Baum ==== на дереве!!!!!! ( так перевело http://translate.ru c немецкого!!!!!!! )

crazy-mike
05-23-2008, 09:24 AM
um Baum == вокруг дерева
:crazy: Обама-Умбаум таки австриец!!!!!! (Как Адольф Алоизьевич ) :grum:

wlass
05-23-2008, 12:26 PM
Интересная идея промелькнула на анекдот.ру:
В Манчестере победили шотландцев, в Канаде - канадцев. Пока не поздно, надо послать Жириновского на президентские выборы в США...

crazy-mike
05-23-2008, 12:28 PM
Интересная идея промелькнула на анекдот.ру:
В Манчестере победили шотландцев, в Канаде - канадцев. Пока не поздно, надо послать Жириновского на президентские выборы в США...
Владимир Вольфович - как раз самый настоящий либерал (и одновременно демократ) - всем бы могло понравиться!!!! :grum:

abc
05-23-2008, 02:59 PM
Почитайте экскурс в историю, чтобы лучше понять кто есть Обама.

http://www.sem40.ru/anti/21545

crazy-mike
05-23-2008, 06:03 PM
Почитайте экскурс в историю, чтобы лучше понять кто есть Обама.

http://www.sem40.ru/anti/21545
Уже прочитал. - Ужасно конечно же. Может прадеда Обамы Ади Гитлер таки где-нибудь в Шеннбрунском зоопарке повстречал? В Австро-Венгрии одно время было модно собирать пожертвования на обращение в католическую веру африканских негритят. Об этом Ярослав Гашек в одном из своих рассказов писал.

Serge7
05-24-2008, 03:41 AM
Почему у Барака Обамы еврейское имя

http://mignews.com/news/politic/world/230508_150914_80179.html

http://mignews.com/aimages/05_08/230508_150914_80179_2.jpg

Кандидат в президенты США Барак Обама объяснил корни происхождения своего необычного имени.

Сенатор Иллинойса давно уже сталкивается с сомнениями среди еврейской общины США касательно его расы, вероисповедания и взглядов на Израиль.

Именно этим темам он посвятил свою встречу с демократами и республиканцами в синагоге Флориды, ключевом штате, необходимом для победы на выборах.

"Я не смогу быть никем иным, кроме как другом Израиля и другом всего еврейского народа", - сказал Обама и призвал общество не верить слухам, утверждающим обратное.

"Судите меня за то, что я делаю, и не судите за то, что у меня забавное имя и то, что я афро-американец".

Критики кандидата в президенты имеют большие сомнения касательно его искренности в вопросах взаимоотношений с евреями, а также осуждают за то, что он был мусульманином.

Обама, который уже христианин, заявил что президент США должен установить непоколебимые, прочные взаимоотношения с Израилем.
"Если вы получите письмо по электронной почте, где будет написано, что я мусульманин – не верьте ему!", - чуть ли не прокричал он собравшейся толпе.

Когда же был задан вопрос о происхождении его необычного имени, Обама сказал, что оно имеет общие корни со схожим еврейским именем "тот, кто благословлен".

Также демократу был задан вопрос о намерении провести встречу с врагом США Махмудом Ахмади-Неджадом, которые грозится стереть Израиль с лица земли.

В данном вопросе Обама проявил изыски настоящей дипломатии, ответив, что лучше проводить хоть какие-то переговоры, чем никаких: "Я верю, что политика отказа от переговоров даже с врагами больше не работает".

С этим утверждением, естественно, согласились не все. Один из репортеров отметил: "Я думаю, что лидер США не должен предлагать переговоры с тем, кто призывает к уничтожению Израиля".

Интересная подборка, Смешно... Thanks! :cool: Главное, "не открывайте и-мэйл обо мне, где написано, что я - Мусульманин /Баррак Хуссейн Обама/ "... ;) ))) :lol:

crazy-mike
05-24-2008, 03:57 AM
Интересная подборка, Смешно... Thanks! :cool: Главное, "не открывайте и-мэйл обо мне, где написано, что я - Мусульманин /Баррак Хуссейн Обама/ "... ;) ))) :lol:
herr Umbaum - кажется астриец (его дедушка был венским евреем-кондитером и кормил Адольфа Алоизьевича пирожными!) :grum:

michigan
05-25-2008, 07:14 AM
Слушайте, молодой человек, зарубите себе на носу! Что, я лично буду голосовать за Маккейна, за Маккейна.. если Обама от Демов выйдет!! Или я похож на проститутку? По Вашему? Я расцениваю это, как личное оскорбление от Вас .. Идите с Богом отседова... :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх ;)
Серега, да сдайся уже, посмотри вокруг че делается и спроси себя - оно нам, репам, надо? да пусть хотабыч поимеет етот геморой, ниче он все равно не сделает, тут всю систему менять надо, а через пару лет никто и не вспомнит што было, всех собак повесят на него. ;)

химик
05-25-2008, 10:30 AM
Серега, да сдайся уже, посмотри вокруг че делается и спроси себя - оно нам, репам, надо? да пусть хотабыч поимеет етот геморой, ниче он все равно не сделает, тут всю систему менять надо, а через пару лет никто и не вспомнит што было, всех собак повесят на него. ;)
Дык в том то и дело что нам репам Пикируюший бомбардировшик ни в какое место не сдался а вот Садам Хотабыч ... в паре с каким нибудь "рейгановцем" очень даже ... или даже с кем то из однопартийцев кто с самого начала против войны голосовал

Serge7
05-25-2008, 04:53 PM
Серега, да сдайся уже, посмотри вокруг че делается и спроси себя - оно нам, репам, надо? да пусть хотабыч поимеет етот геморой, ниче он все равно не сделает, тут всю систему менять надо, а через пару лет никто и не вспомнит што было, всех собак повесят на него. ;) Дак за Державу обидно... ;)

Serge7
06-01-2008, 12:48 AM
Дык в том то и дело что нам репам Пикируюший бомбардировшик ни в какое место не сдался а вот Садам Хотабыч ... в паре с каким нибудь "рейгановцем" очень даже ... или даже с кем то из однопартийцев кто с самого начала против войны голосовал
Tomorrow is the daaay! ;) :)

химик
06-01-2008, 12:52 PM
Tomorrow is the daaay! ;) :)
Nah the day will be June 3th

Serge7
06-01-2008, 05:17 PM
http://i2.cdn.turner.com/cnn/2008/POLITICS/06/01/puerto.rico/t1home.clinton.pr.jpg

Puerto Rico (http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/state/#PR) County results map (http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/county/#PRDEMMAPPRIMARY1) :bis: :cool:
Democrats
Vote %
PR Del
Total Del*

Clinton (http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/candidates/#1746)http://i.l.cnn.net/cnn/.element/img/2.0/sect/election/primaries/results/common/check.gif
68%
30
1,907

Obama (http://www.cnn.com/ELECTION/2008/primaries/results/candidates/#1918)
32%
12
2,065

(91% of precincts)

" Sen. Hillary Clinton has won Puerto Rico's Democratic primary by a wide margin, CNN projects, giving her the larger share of the territory's 55 delegates. She swept Sen. Barack Obama in every major demographic group, including groups he generally does well in, such as younger voters and higher income voters [ :kos:], exit polls suggest.

химик
06-01-2008, 11:08 PM
Те вотеры
а) по английски ни понимают
б) в [general election] не участвуют

Serge7
06-02-2008, 08:05 PM
Те вотеры
а) по английски ни понимают
б) в [general election] не участвуют

Как ты ещё - "рессорой по-башке ударенные", ну или типа - "видно в понедельник, их мама родилА", сдержался не написать... ;) ) :lol:

химик
06-03-2008, 06:06 AM
Хня сегоня Боснийя героиня дожна подписать безаговорочную капитуляцию ..... если она хочет оставаться в политике опираясь на ресурсы Демократической партии!

смешно
06-03-2008, 02:18 PM
Интересно за кого же проголосуют американцы за Мака или Баму?

In2HiDef
06-03-2008, 04:02 PM
Интересно за кого же проголосуют американцы за Мака или Баму?
Вот блин, не терпится человеку. Погоди, еще не ответили на вопрос "ХРК или БХО", а вы уже в ноябрь заглядываете:)

Incognito
06-03-2008, 04:14 PM
Вот блин, не терпится человеку. Погоди, еще не ответили на вопрос "ХРК или БХО", а вы уже в ноябрь заглядываете:)

Ну, с этим как раз ясно--Обама. Хиллари в лучшем случае будет вице-президентским кандидатом. А в ноябре -- посмотрим. У демократов шансы предпочтительнее на сегодняшний день.

химик
06-03-2008, 05:08 PM
Интересно за кого же проголосуют американцы за Мака или Баму?
Корреные за Садамыча ... недаром они ему даже клановoе имя дали Чёрный Орёл!

смешно
06-03-2008, 09:49 PM
Хилари VP? Wow. Неплохой трюк. Но чего-то сомневаюсь, что это возможно.

Serge7
06-03-2008, 09:51 PM
Хилари VP? Wow. Неплохой трюк. Но чего-то сомневаюсь, что это возможно. Пусть продолжает ползти за таким ВП.. Пока не поздно... :shura: ;)

Lor
06-03-2008, 09:59 PM
У демократов шансы предпочтительнее на сегодняшний день.
А по-моему, все просто, как грабли:
Если пойдет Обама, МакКейн выйграет, если Клинтон, то у МакКейна шансов не будет.

Serge7
06-03-2008, 10:02 PM
А по-моему, все просто, как грабли:
Если пойдет Обама, МакКейн выйграет, если Клинтон, то у МакКейна шансов не будет. Так Лор, дорогой, мисс Клинтон , не дают "пройти", неужели не видно..? ;) :)

Lor
06-03-2008, 10:04 PM
Так Лор, дорогой, мисс Клинтон , не дают "пройти", неужели не видно..? ;) :)
Так и об этом я писал в какой-то ветке, что если у демократов ума не хватит, то они выставят Обаму.

смешно
06-03-2008, 10:05 PM
А по-моему, все просто, как грабли:
Если пойдет Обама, МакКейн выйграет, если Клинтон, то у МакКейна шансов не будет.

А если она будет VP? я уже занервничал

Lor
06-03-2008, 10:05 PM
А если она будет VP?
Не знаю. Фифти-фифти.

смешно
06-03-2008, 10:08 PM
Не знаю. Фифти-фифти.

А я знаю. Не наши выиграют, даже без сомнений.
Так что колдуй.

Serge7
06-03-2008, 10:12 PM
А я знаю. Не наши выиграют, даже без сомнений.
Так что колдуй. Не ну , смешно.. Дедушка Мак запутался явно, называя колличество наших войск в Ираке , на днях.. Позор, неимоверный... Понятно, что Дедушка не в ладах со здоровьем.. Не в упрёк ему конечно.. :34: Возвраст, есть возвраст.. :cool: Поэтому, молись на Хилю, Обамыч! Молись, пока не поздно! :eek:

смешно
06-03-2008, 10:18 PM
Не ну , смешно.. Дедушка Мак запутался явно, называя колличество наших войск в Ираке , на днях.. Позор, неимоверный... Понятно, что Дедушка не в ладах со здоровьем.. Не в упрёк ему конечно.. :34: Возвраст, есть возвраст.. :cool: Поэтому, молись на Хилю, Обамыч! Молись, пока не поздно! :eek:

Ну правильно, мне дочка так и говорит, "выберут Обаму, война закончится, настанет мир, и всё будет хорошо...".

Мнда...вы прямо в одну дудку дудите.

Serge7
06-03-2008, 10:24 PM
Ну правильно, мне дочка так и говорит, "выберут Обаму, война закончится, настанет мир, и всё будет хорошо...".

Мнда...вы прямо в одну дудку дудите. Нет как раз... Хиля, по-большим корешам с видными Репами... Поэтому, что без неё "Оратор" будет вытворять, ума не приложу.. ;)

Elric
06-03-2008, 10:27 PM
Пусть продолжает ползти за таким ВП.. Пока не поздно... :шура: ;)

что-то вы, уважаемые, бред несете. Хиля ето классический пример [sour grapes loser] которая ради удовлетворения собственного тщеславия готова дудеть в предвыборный горн даже когда зрители уже разошлись. Голосующие за нее [blue collar] из-за скудоумия поставят интересы партии превыше интересов страны и или вообще забьют на выборы или будут голосовать за ветерана вьетнама. В том то все и дело что более образованные избиратели, те что голосуют за Обаму, стиснув зубы все равно бы проголосовали за Хиллари выбирая меньшее из двух зол. У мексов и реднеков на ето мозгов не хватит.

Serge7
06-03-2008, 10:30 PM
что-то вы, уважаемые, бред несете. Хиля ето классический пример [sour grapes loser] которая ради удовлетворения собственного тщеславия готова дудеть в предвыборный горн даже когда зрители уже разошлись. Голосующие за нее [blue collar] из-за скудоумия поставят интересы партии превыше интересов страны и или вообще забьют на выборы или будут голосовать за ветерана вьетнама. В том то все и дело что более образованные избиратели, те что голосуют за Обаму, стиснув зубы все равно бы проголосовали за Хиллари выбирая меньшее из двух зол. У мексов и реднеков на ето мозгов не хватит. Go ahead! Try to put America down! :eek: You're gonna be fuck...g sorry in a couple of Month from now! :mad:

Elric
06-03-2008, 10:36 PM
Го ахеад! Тры то пут Америца дощн! :еек: Ёуьре гонна бе фуцк...г сорры ин а цоупле оф Монтх фром нощ! :мад:

достойный ответ от настоящего фаната герцогини

abc
06-03-2008, 10:36 PM
... У мексов и реднеков на ето мозгов не хватит.

Мексиканцы и реднеки знают простые вещи:

- помнят, что эфферматив акшн - это превилении черным, которые надо отменить;

- видят, что лидеры черных проповедуют и будут делать, дай им власть;

- понимают, что при черном президенте опять будут новые привелегии черным, а всем надо просто пахать.

Serge7
06-03-2008, 10:40 PM
достойный ответ от настоящего фаната герцогини Почему Фанат? Я же предположил, Вам поразмыслить, что будет с Америцой в случае победы Вашего фаворита.. Поживём увидим... чего копья то сейчас зря ломать пока... ;)

Serge7
06-03-2008, 10:46 PM
http://i2.cdn.turner.com/cnn/2008/POLITICS/06/03/election.democrats/t1wide.obama.04.ap.jpg


updated 43 minutes ago
Obama claims win, gets no concession (http://www.cnn.com/2008/POLITICS/06/03/election.democrats/index.html) (:lol:)

Barack Obama claimed victory in the Democratic presidential campaign tonight. CNN projects Obama secured enough delegates to make history as the first African-American to lead a U.S. major-party ticket. But Hillary Clinton said she was not yet ready to make a decision on her campaign's future. full story (http://www.cnn.com/2008/POLITICS/06/03/election.democrats/index.html)

Elric
06-03-2008, 10:51 PM
Denial...state of denial...:cool:

Serge7
06-03-2008, 10:57 PM
Denial...state of denial...:cool: Я подожду, что Вам Смешно и АБЦ ответят... Если ответят,,

Incognito
06-03-2008, 11:52 PM
Кто-нибудь речи Маккейна и Обамы смотрел? Какой огромный контраст между запинающимся, монотонным Маккейном и ярким выразительным Обамой. Да и фон-- у Обамы огромный зал на 20,000, люди разных рас и возрастов вокруг, энергетика, а у Маккейна небольшое помещение и зелёный фон за спиной. С точки зрения привлекательности и [packaging]--Обама и Маккейн в разных весовых категориях.:34:

Димуша
06-04-2008, 01:29 AM
Кто-нибудь речи Маккейна и Обамы смотрел? Какой огромный контраст между запинающимся, монотонным Маккейном и ярким выразительным Обамой. Да и фон-- у Обамы огромный зал на 20,000, люди разных рас и возрастов вокруг, энергетика, а у Маккейна небольшое помещение и зелёный фон за спиной. С точки зрения привлекательности и [packaging]--Обама и Маккейн в разных весовых категориях.:34:А броневичок то Хиллари свистнула. Речами в Америке выборы не выигрывают. В дебатах Обама полный ноль, сколько раз можно повторить слово [change]. От любых мало мальских независимых интервиещ отказывается.

На качелях...
06-04-2008, 01:33 AM
штота никого не хочется, тьху

Kadet
06-04-2008, 01:36 AM
штота никого не хочется, тьху
Это возрастное...

-Helena-
06-04-2008, 04:14 AM
По любому будет - МакКейн!!! :cheer:

это не мое мнение или желание - это прогноз политологов!
Уже проверено на - Хилари!

Rtf200728
06-04-2008, 07:20 AM
А как интересно отразится выбор в пользу МАккейна на Dow Jones ?

Просто охота узнать как себя поведет RTS Index....

Michaelz
06-04-2008, 08:21 AM
Я не гражданин США и даже не живу в ней и кто будет президентом вашей страны , решать конечно вам. Но хотел бы все таки выразить кое какие мысли , так как от того, кто будет следующим президентом США , зависит многое и в международной политике .
Я не понимаю зачем Америке , откровенно скажем старый дедушка , человек с очень агрессивными взглядами насчет например той же войны в Ираке или России ? Неужели , Вы , американцы , хотите и дальше катится пропасть , а ваши ребята будут расплачиваться жизнями за "стратегические цели" ваших вождей в Вашингтоне? Помоему это не нужно никому ...
Маккейн был активным организатором "оранжевой" революции , и мою страну - Украину , ни к чему хорошему это пока не привело...

смешно
06-04-2008, 08:27 AM
Я подожду, что Вам Смешно и АБЦ ответят... Если ответят,,

Я же уже сказал, если Хилари будет выдвигаться как VP, то я нервничаю за моих любимых республиканцев. НО есть одно большое НО, я как то не думаю, что Обама хочет, что-бы она была VP, но опять же благоразумие, давление и тщеславие стать первым президентом может его толкнуть на это.

wlass
06-04-2008, 08:33 AM
Я не гражданин США и даже не живу в ней и кто будет президентом вашей страны , решать конечно вам. Но хотел бы все таки выразить кое какие мысли , так как от того, кто будет следующим президентом США , зависит многое и в международной политике .
Я не понимаю зачем Америке , откровенно скажем старый дедушка , человек с очень агрессивными взглядами насчет например той же войны в Ираке или России ? Неужели , Вы , американцы , хотите и дальше катится пропасть , а ваши ребята будут расплачиваться жизнями за "стратегические цели" ваших вождей в Вашингтоне? Помоему это не нужно никому ...
Маккейн был активным организатором "оранжевой" революции , и мою страну - Украину , ни к чему хорошему это пока не привело...
На мой взгляд жителя России все-таки лучше республиканцы, чем демократы. Политика более предсказуемая, понятно что от них ждать.
Демократы же, как всегда будут где-то о ком-то заботиться, о чьих-нибудь правах, в результате этих забот на головы людей посыпятся бомбы и ракеты. Более агрессивная риторика Маккейна не должна вводить в заблуждение, грозить пальчиком в сторону "русских" - неотъемлемая часть предвыборного пиара не только у республиканцев, западные политики обязаны это делать, чтобы собрать необходимую часть электората.
В целом, хрен редьки не слаще, но, выражаясь фигурально, хрен будет себя позиционировать как хрен, а редька опять начнет прикидываться чем-нибудь типа сахарной-пресахарной свеколочки...

Хотя лично я думаю, что победят демократы, уж слишком репы постарались в последние годы.

Nabludatel'
06-04-2008, 08:35 AM
....грозить пальчиком в сторону "русских" - неотъемлемая часть предвыборного пиара не только у республиканцев, западные политики обязаны это делать, чтобы собрать необходимую часть электората.
.
полный бред...

wlass
06-04-2008, 08:38 AM
полный бред...
Угу. Полный бред, например, когда вещает на весь мир о том, что видел буквы в глазах другого человека. Полнейший бред, я согласен.

Nabludatel'
06-04-2008, 08:43 AM
Угу. Полный бред, например, когда вещает на весь мир о том, что видел буквы в глазах другого человека. Полнейший бред, я согласен.
да...."западные политики" даже ходят на специальные ускоренные курсы, где они учатся "грозить пальчиком в сторону русских" (с). А иначе - какой же ето "западный политик"?
Млею...
власс - расскажи ещё что-нибудь из жизни "западных поликоу"

crazy-mike
06-04-2008, 08:43 AM
западные политики обязаны это делать, чтобы собрать необходимую часть электората.

Ужас! Это с http://www.coldwar.ru ????????????
Лучший способ для западного политика "угробить свою политическую карьеру" - это рекламировать "вооружённое противостояние с Россией" ! (по крайней мере в Европе - в "старой Европе" :grum: ) :leader:

cosmopolit
06-04-2008, 08:45 AM
с таким политическим наследием, которое останется после нынешнего - война, ресессия, по моему, особой роли не играет кто будет это дерьмо разгребать...

Emmet Brown
06-04-2008, 08:46 AM
Неужели , Вы , американцы , хотите и дальше катится пропасть , а ваши ребята будут расплачиваться жизнями за "стратегические цели" ваших вождей в Вашингтоне? Помоему это не нужно никому ...


Довольно многие американцы считают (небезосновательно), что с Обамой они скатятся в пропасть со значительно большим ускорением.
На то есть некоторые основания, не только расизм.
Был в Детройте один такой черный мэр, Колеман Янг звали

crazy-mike
06-04-2008, 08:47 AM
ещё что-нибудь из жизни "западных поликоу"
http://www.lenta.ru/news/2007/05/13/minister/
Министр обороны Эстонии Яак Аавиксоо предложил в ближайшее время решить вопрос о признании кибератак военными акциями, сообщает сообщает DELFI.

"На настоящий момент НАТО не рассматривает кибератаки как военные действия. Это значит, что на ставшие жертвами таких атак страны НАТО автоматически не распространяется пятая статья договора НАТО о военной защите. Сегодня в НАТО нет ни одного министра обороны, который бы однозначно признал кибератаки военной акцией. Но этот вопрос должен быть в ближайшее время решен", - заявил эстонский министр.

В начале мая были зафиксированны массовые атаки на эстонские правительственные сайты. Пострадали сайты президента Эстонии, правительства, парламента, МИДа, полиции и других ведомств, а также правящей Реформистской партии. Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт (Urmas Paet) заявил, что хакеры действовали из России, в том числе с компьютеров российских госучреждений.

Действия хакеров связывают с решением эстонского правительства демонтировать советский памятник Воину-освободителю с холма Тынисмяги в центре Таллина и перенести его на Военное кладбище города. На взломанном сайте Реформистской партии были размещены извинения от лица премьер-министра Эстонии Андруса Ансипа.
:leader: :leader: :leader:

Elric
06-04-2008, 08:48 AM
Довольно многие американцы считают (небезосновательно), что с Обамой они скатятся в пропасть со значительно большим ускорением.
На то есть некоторые основания, не только расизм.
Был в Детройте один такой черный мэр, Колеман Янг звали

Остается только выяснить слушает ли Обама реп и хип-хоп

смешно
06-04-2008, 09:46 AM
с таким политическим наследием, которое останется после нынешнего - война, ресессия, по моему, особой роли не играет кто будет это дерьмо разгребать...

Причём даже если и не получится в течении 50 лет "разгребсти это дерьмо" , то всегда можно свалить на Буша. Оч. понимаю тебя, очень.

crazy-mike
06-04-2008, 09:57 AM
Причём даже если и не получится в течении 50 лет "разгребсти это дерьмо" , то всегда можно свалить на Буша. Оч. понимаю тебя, очень.
А зачем вообще что-то "разгребать"????? (Самое глупое - что можно придумать. Условия для бизнеса - должны оставаться стабильными (хорошие - это как раз когда они не меняются каждые четыре года :leader: ))

Emmet Brown
06-04-2008, 10:02 AM
Остается только выяснить слушает ли Обама реп и хип-хоп

Слушает конечно, он уже для рэперов сам песни читает, вроде какая-то группа в июле обещала альбом выпустить с его бормоталками.
Станет президентом того гляди свои альбомы записывать начнет.

Incognito
06-04-2008, 10:06 AM
Слушает конечно, он уже для рэперов сам песни читает, вроде какая-то группа в июле обещала альбом выпустить с его бормоталками.
Станет президентом того гляди свои альбомы записывать начнет.

Альбом будет называться "White House Rap" :leader:

Elric
06-04-2008, 10:08 AM
Альбом будет называться "Щхите Хоусе Рап" :леадер:

как-то раз на [daily show with john stuart] показывали ролик где [carl rowe] пел/плясал реп на какой-то вечеринке...зрелище было феерическое

wlass
06-04-2008, 10:10 AM
да...."западные политики" даже ходят на специальные ускоренные курсы, где они учатся "грозить пальчиком в сторону русских" (с). А иначе - какой же ето "западный политик"?
Млею...
власс - расскажи ещё что-нибудь из жизни "западных поликоу"
Зачем рассказывать, послушай, что они говорят.

смешно
06-04-2008, 10:12 AM
А зачем вообще что-то "разгребать"????? (Самое глупое - что можно придумать. Условия для бизнеса - должны оставаться стабильными (хорошие - это как раз когда они не меняются каждые четыре года :leader: ))

Ну гуманойды же любят перемены и желательно к лучшему. Они считают, что "перемены" достигаются выбором нового вожака стада, или революцией, на крайняк. Вот они ждут, ждут 4 года, молятся, мол прийдёт новый дядя и потечёт молочная река с кисельными берегами. :grum:

wlass
06-04-2008, 10:12 AM
Ужас! Это с http://www.coldwar.ru ????????????
Лучший способ для западного политика "угробить свою политическую карьеру" - это рекламировать "вооружённое противостояние с Россией" ! (по крайней мере в Европе - в "старой Европе" :grum: ) :leader:
Ну, они ведь так не говорят. Говорят типа "эти русские не такие как все, а нужно чтобы были такие как все". Какое нафик вооруженное противостояние....

Emmet Brown
06-04-2008, 10:13 AM
А зачем вообще что-то "разгребать"????? (Самое глупое - что можно придумать. Условия для бизнеса - должны оставаться стабильными (хорошие - это как раз когда они не меняются каждые четыре года :leader: ))

Во, во нечего совать руки в экономику.
Обама Крайслеру пообещал недавно 200 млн. для подъема производства.
Практически Юрий Михайлович и ЗиЛ.
Тот за счет московских налогоплательщиков долго содержал этот некогда славный з-д, выпускавший при Лужкове по отзывам говененькие грузовички, Бычок кажется назывались, как Газель только с распухшей кабиной.

Emmet Brown
06-04-2008, 10:18 AM
Зачем рассказывать, послушай, что они говорят.

Если бы Вы следили за тем что гонят полгода кандидаты вы слово Россия скорее всего в их речах вообще не услышали бы, ибо о ней они практически не вспоминают.

crazy-mike
06-04-2008, 10:25 AM
Говорят типа "эти русские не такие как все, а нужно чтобы были такие как все"...
Подразумеваются "сексуальные предпочтения"?????
(тем более - что рождаемость в России вообще-то остаётся "невысокой" ;) )

wlass
06-04-2008, 10:34 AM
Если бы Вы следили за тем что гонят полгода кандидаты вы слово Россия скорее всего в их речах вообще не услышали бы, ибо о ней они практически не вспоминают.
Вот взять например Маккейна. Утверждал на весь мир, что видел буквы в глазах Путина. Вполне достаточно. Отметился и будя. Пиарщики галочку поставили. Я ведь не говорю, что он только и делает, что о России говорит.
Или вот нынешний французский, Саркози. Также пару раз говорил о том, что он будет жестко относиться к России. Говорил как и многие до него. Тоже отметился. Теперь он президент и ничуть не жестче с "русскими".
Именно об этом я и сказал, что не стал бы обращать особого внимания на жесткую риторику Маккейна. Погрозят пальчиком - и поехали дальше.

wlass
06-04-2008, 10:34 AM
Подразумеваются "сексуальные предпочтения"?????
(тем более - что рождаемость в России вообще-то остаётся "невысокой" ;) )
Чур меня!

Emmet Brown
06-04-2008, 10:41 AM
Вот взять например Маккейна. Утверждал на весь мир, что видел буквы в глазах Путина. Вполне достаточно. Отметился и будя. Пиарщики галочку поставили. Я ведь не говорю, что он только и делает, что о России говорит.
Или вот нынешний французский, Саркози. Также пару раз говорил о том, что он будет жестко относиться к России. Говорил как и многие до него. Тоже отметился. Теперь он президент и ничуть не жестче с "русскими".
Именно об этом я и сказал, что не стал бы обращать особого внимания на жесткую риторику Маккейна. Погрозят пальчиком - и поехали дальше.

Если Вы подойдете к американцу и спросите что МакКейн увидел в глазах Путина, вряд ли мягко говоря кто-то вспомнит об этом эпизоде, если не спросит в ответ "А Путин это кто?"
В Америке пиарщики на такие вещи не обращают внимание. Это в России общественность от таких выпадов сильно волнуется. Американскому избирателю совершенно побоку кто такой Путин, что такое у него в глазах и есть ли они у него вообще.

wlass
06-04-2008, 10:43 AM
Если Вы подойдете к американцу и спросите что МакКейн увидел в глазах Путина, вряд ли мягко говоря кто-то вспомнит об этом эпизоде, если не спросит в ответ "А Путин это кто?"
В Америке пиарщики на такие вещи не обращают внимание. Это в России общественность от таких выпадов сильно волнуется. Американскому избирателю совершенно побоку кто такой Путин, что такое у него в глазах и есть ли они у него вообще.
Возможно. Поэтому, как я и говорю, у нас к таким словам тоже относятся философски. Хотя конечно об авторе эти слова многое говорят.

crazy-mike
06-04-2008, 10:45 AM
Чур меня!
Но ведь это - "западные политики"!!!! Они - "не такие как все" (в смысле - восточнее Варшавы) :leader:

смешно
06-04-2008, 10:46 AM
Вот взять например Маккейна. Утверждал на весь мир, что видел буквы в глазах Путина. Вполне достаточно. Отметился и будя. Пиарщики галочку поставили. Я ведь не говорю, что он только и делает, что о России говорит.
Или вот нынешний французский, Саркози. Также пару раз говорил о том, что он будет жестко относиться к России. Говорил как и многие до него. Тоже отметился. Теперь он президент и ничуть не жестче с "русскими".
Именно об этом я и сказал, что не стал бы обращать особого внимания на жесткую риторику Маккейна. Погрозят пальчиком - и поехали дальше.

Это он не буквы, а печать видел, советскую печать (типо как знак качества). :)

Emmet Brown
06-04-2008, 10:55 AM
Возможно. Поэтому, как я и говорю, у нас к таким словам тоже относятся философски. Хотя конечно об авторе эти слова многое говорят.

Не думаю что о авторе это многое говорит, т. к. неизвестно что сподвигло МакКейна выдать это на-гора.
Возможно он имел в виду, что лысоватый, низенький, с маленькими низкопосаженными бегающими глазками, Путин сильно похож на винтажный образ советского шпиона из старых американских фильмов.
Кто его знает ?

смешно
06-04-2008, 11:02 AM
Не думаю что о авторе это многое говорит, т. к. неизвестно что сподвигло МакКейна выдать это на-гора.
Возможно он имел в виду, что лысоватый, низенький, с маленькими низкопосаженными бегающими глазками, Путин сильно похож на винтажный образ советского шпиона из старых американских фильмов.
Кто его знает ?

Вчера Медведева в Вестях показали, тот вообще как кукла, большая голова и тело явно не его, как приклеили. Эх повыводились на Руси богатыри. Бедный Балуевский так грустно смотрел....

crazy-mike
06-04-2008, 11:09 AM
Вчера Медведева в Вестях показали, тот вообще как кукла, большая голова и тело явно не его, как приклеили. Эх повыводились на Руси богатыри.....
Просто он какому-нибудь Константину Эрнсту на их ТВ "не понравился"!!!!:leader:
Или оператору "не приглянулся" - и ... Хотя может быть всё ещё проще - security помешала правильно выбрать точку установки камеры и освещённость.
:leader: Они ведь в каждой телекамере видят замаскированную снайперскую винтовку!!!!!!! :strike: :shlap:

crazy-mike
06-04-2008, 11:26 AM
Возможно он имел в виду, что лысоватый, низенький, с маленькими низкопосаженными бегающими глазками, Путин сильно похож на винтажный образ советского шпиона из старых американских фильмов.
Кто его знает ?
В американских фильмах - советские шпионы как раз были худощавые и стройные (в советских - американские шпионы тоже были в "хорошей спортивной форме" и по "внешнему виду" напоминали "десантников" :grum: )

смешно
06-04-2008, 11:40 AM
В американских фильмах - советские шпионы как раз были худощавые и стройные (в советских - американские шпионы тоже были в "хорошей спортивной форме" и по "внешнему виду" напоминали "десантников" :grum: )

А на деле советские генералы всегда короткие и толстые.

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41575000/jpg/_41575996_baluyevsky400.jpg

Emmet Brown
06-04-2008, 11:44 AM
В американских фильмах - советские шпионы как раз были худощавые и стройные (в советских - американские шпионы тоже были в "хорошей спортивной форме" и по "внешнему виду" напоминали "десантников" :grum: )

Это в каком это американском фильме они были стройные?
В "Одиссее 2010" где советский шпион в начале уговаривал героя Роя Шайдера отправиться вместе русскими на Марс, он был мало того что низенький так еще и толстый как Денни Де Вито. Может они и были но что-то я не вспоминаю худощавых советских шпионов. В суперской пародии (черно-белый фильм, но не очень старый) не помню как называется, про холодную войну там еще B-52 с вышедшей из подчинения базы летит бомбить Лаптев и Борщово (когда первый раз смотрел катался со смеху :grum: ), там еще был угарный гитлеровец на службе у Америки, все время рефлексировал рукой зиг хайль (это они сволочи так Фон Брауна опустили), так вот там советский шпион на командном пункте все искал секретную схему - такой же толстяк был, практически собирательный образ.

crazy-mike
06-04-2008, 11:56 AM
Это в каком это американском фильме они были стройные?

http://daily.sec.ru/dailypblshow.cfm?rid=15&pid=5544&pos=1&stp=25
Это как бы обзор "советских шпионских фильмов" (в них в самом деле среди американских "шпионов" практически не было "толстых").
;) Фильмы о Джеймсе Бонде (по Флемингу) - в них "советские шпионы" разве были "толстыми"?

In2HiDef
06-04-2008, 11:56 AM
Это в каком это американском фильме они были стройные?
В "Одиссее 2010" где советский шпион в начале уговаривал героя Роя Шайдера отправиться вместе русскими на Марс, он был мало того что низенький так еще и толстый как Денни Де Вито.
В моей версии "Одиссеи 2010" (Кларк написал) это был не русский шпион, а космический бюрократ (ну, следовательно, шпион :)) и летели они к Юпитеру. Невнимательно читали!

Там еще в ответственный момент возникает аппарат с надписью кириллицей "УРДАВЮЧ". Как я ржал :D


Может они и были но что-то я не вспоминаю худощавых советских шпионов. В суперской пародии (черно-белый фильм, но не очень старый) не помню как называется, про холодную войну там еще B-52 с вышедшей из подчинения базы летит бомбить Лаптев и Борщово (когда первый раз смотрел катался со смеху :grum: ), там еще был угарный гитлеровец на службе у Америки все время рефлексировал рукой зиг хайль (это они сволочи так Фон Брауна опустили), так вот там советский шпион на командном пункте "дипломат" все искал секретную схему - такой же толстяк был, практически собирательный образ.
[Doctor Strangelove] , наверное.

wlass
06-04-2008, 11:56 AM
Не думаю что о авторе это многое говорит, т. к. неизвестно что сподвигло МакКейна выдать это на-гора.
Возможно он имел в виду, что лысоватый, низенький, с маленькими низкопосаженными бегающими глазками, Путин сильно похож на винтажный образ советского шпиона из старых американских фильмов.
Кто его знает ?
Не знаю конечно, может Вы хороший спортсмен, тогда наверное сможете противостоять на спарринге этому "лысоватому низенькому".:)

crazy-mike
06-04-2008, 11:58 AM
Не знаю конечно, может Вы хороший спортсмен, тогда наверное сможете противостоять на спарринге этому "лысоватому низенькому".:)
Не каждый "хороший спортсмен" сможет противостоять какому-то там дану по дзю-до...:leader:

wlass
06-04-2008, 12:01 PM
Не каждый "хороший спортсмен" сможет противостоять какому-то там дану по дзю-до...:leader:
Я и говорю наверное. Все-таки Путину уже за 50...

Emmet Brown
06-04-2008, 12:03 PM
http://daily.sec.ru/dailypblshow.cfm?rid=15&pid=5544&pos=1&stp=25
Это как бы обзор "советских шпионских фильмов" (в них в самом деле среди американских "шпионов" практически не было "толстых").
;) Фильмы о Джеймсе Бонде (по Флемингу) - в них "советские шпионы" разве были "толстыми"?

В советских согласен - высокие, такие какие теткам нравятся.
И почти все прибалты !
А фильмы о Бонде это ведь английские, а не американские ?
По крайней мере первые (с Коннери) кажется только англичане снимали.
Кроме того там были обычно шпионки, а не шпионы. А русских девушек на западе толстыми никогда заслуженно вообще не изображали.

Emmet Brown
06-04-2008, 12:06 PM
В моей версии "Одиссеи 2010" (Кларк написал) это был не русский шпион, а космический бюрократ (ну, следовательно, шпион :)) и летели они к Юпитеру. Невнимательно читали!

Там еще в ответственный момент возникает аппарат с надписью кириллицей "УРДАВЮЧ". Как я ржал :D


[Doctor Strangelove] , наверное.

Точно, Doctor Strangelove.
А в 2010 совершенно верно к Юпитеру летели. Только я книгу не читал, а в кино очень давно смотрел.

Emmet Brown
06-04-2008, 12:10 PM
Не знаю конечно, может Вы хороший спортсмен, тогда наверное сможете противостоять на спарринге этому "лысоватому низенькому".:)

Причем тут я ?
Я бы с Путиным драться не стал ни за какие коврижки.

crazy-mike
06-04-2008, 12:11 PM
А фильмы о Бонде это ведь английские, а не американские ?
По крайней мере первые (с Коннери) кажется только англичане снимали.

Последние (уже без Шона Коннери) - как раз американцы снимали.
:leader:
(Английский фильм:)
А "Мистер Питкин в тылу врага" (Norman Wisdom ;grum:) - он фактически был шпионом-диверсантом во Франции (но толстым он не был!!!!! :bis: )
http://www.normanwisdom.co.uk/pics/normanlaugh.jpg

wlass
06-04-2008, 12:20 PM
Причем тут я ?
Я бы с Путиным драться не стал ни за какие коврижки.
Я к тому, что у него хорошая физ форма, и вообще он не производит впечатление низенького. Человек среднего роста, вполне уверенно себя чувствующий на татами и вообще в спортзале.
Ну да ладно, сорри за оффтопик.

Emmet Brown
06-04-2008, 12:29 PM
Я к тому, что у него хорошая физ форма, и вообще он не производит впечатление низенького. Человек среднего роста, вполне уверенно себя чувствующий на татами и вообще в спортзале.
Ну да ладно, сорри за оффтопик.

У Путина рост 170 см. , средний сейчас это все таки повыше - у Буша 182 см., в G8 ниже Путина кажется только Саркози с японцем.

смешно
06-04-2008, 12:35 PM
А у Медведева сколько? 165? 162?

Emmet Brown
06-04-2008, 12:38 PM
А у Медведева сколько? 165?

В инете написано 162 см.:(

смешно
06-04-2008, 12:39 PM
В инете написано 162 см.:(

Мнда...зато голова большая. :angel:

Emmet Brown
06-04-2008, 12:43 PM
Квинтэссенция нанотехнологий. Нанопрезидент.
Самый низкорослый правитель в мире . :D
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-286356.html

Британская газета The Guardian нашла интригу в российских выборах президента, причем к настоящему моменту она не разрешилась: издание подозревает, что избранный президент Дмитрий Медведев может быть самым низкорослым правителем из ныне действующих в мире.

"До вчерашнего дня было очевидно, кому принадлежит этот сомнительный титул: при росте 162 см его однозначно удерживал Ким Чен Ир. Верховный главнокомандующий Корейской народной армии, генеральный секретарь Корейской рабочей партии и "великий кормчий" народа Корейской народно-демократической республики едва доставал до плеча своим конкурентам", - указывает The Guardian. Но Медведев внес сумятицу: несмотря на то, что на предвыборных плакатах он показан стоящим плечом к плечу со своим наставником Владимиром Путиным, рост Медведева, которого в шутку прозвали "нанопрезидентом", - 162 см, и потому вопрос становится открытым. Так что теперь необходимы более точные измерения.

По официальным данным, Путин на целых 8 см выше; журналисты стараются снимать Медведева снизу, а в окружении других людей советуют ему выступать на шаг вперед, указывает издание. Примечателен и еще один факт: президенты России постепенно уменьшаются в росте. Если у Бориса Ельцина рост был 189 см, то у Владимира Путина - 170 см, а у Дмитрия Медведева - лишь 162.

Единственным, кто может хотя бы как-то претендовать на звание современного компактного лидера, по данным сайта shortsupport.org, является президент Франции Николя Саркози. Его рост составляет 168 см.

Nabludatel'
06-04-2008, 01:58 PM
Вот взять например Маккейна. Утверждал на весь мир, что видел буквы в глазах Путина. Вполне достаточно. Отметился и будя. Пиарщики галочку поставили. Я ведь не говорю, что он только и делает, что о России говорит.
Или вот нынешний французский, Саркози. Также пару раз говорил о том, что он будет жестко относиться к России. Говорил как и многие до него. Тоже отметился. Теперь он президент и ничуть не жестче с "русскими".
Именно об этом я и сказал, что не стал бы обращать особого внимания на жесткую риторику Маккейна. Погрозят пальчиком - и поехали дальше.
чо-то ты, власс, напомнил мне пикейные жилеты по Ильфу и Петрову...
Что бы ни происходило в мире или в политике, кто бы чё ни сказал или сделал... у тебя сводится к одному.."Да, МакКейну палец в рот не клади..." "Но все идет к тому, что Черноморск объявят вольным городом" (с)

AlexC
06-04-2008, 04:13 PM
А на деле советские генералы всегда короткие и толстые.

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41575000/jpg/_41575996_baluyevsky400.jpg

Интересный комментарий. Я бы сказал, что в случае с американскими генералами - это вопрос профессионализма, что в США размеры видят, как какую-то проблему. Если даже посмотреть на американских политиков, то среди них тоже тяжело будет найти человека при теле. Быть худым (худой не означает быть здоровым) и быть профессионалом идут рука об руку в США. Постоянно идет отбор, основываясь на твоем внешнем виде (например, BMI). С каждым новым поколением генералов это становится все более и более явным. Складывается такое впечатление, что в СССР (и до сих пор в России) твоему телосложению не придавали какого-либо значения.

AlexC
06-04-2008, 04:19 PM
Я к тому, что у него хорошая физ форма, и вообще он не производит впечатление низенького. Человек среднего роста, вполне уверенно себя чувствующий на татами и вообще в спортзале.
Ну да ладно, сорри за оффтопик.

Путин выглядет достаточно жестким и физически, и в голове. Я с этим согласен.

michigan
06-04-2008, 07:13 PM
http://i2.cdn.turner.com/cnn/2008/POLITICS/06/03/election.democrats/t1wide.obama.04.ap.jpg


updated 43 minutes ago
Obama claims win, gets no concession (http://www.cnn.com/2008/POLITICS/06/03/election.democrats/index.html) (:lol:)

Barack Obama claimed victory in the Democratic presidential campaign tonight. CNN projects Obama secured enough delegates to make history as the first African-American to lead a U.S. major-party ticket. But Hillary Clinton said she was not yet ready to make a decision on her campaign's future. full story (http://www.cnn.com/2008/POLITICS/06/03/election.democrats/index.html)
Ну че, Серега, с победой? :priv:
Мак уже там, как ты думаешь? ;)
100% согласна с Lor, Обама их утопит.

michigan
06-04-2008, 07:33 PM
Я не гражданин США и даже не живу в ней и кто будет президентом вашей страны , решать конечно вам. Но хотел бы все таки выразить кое какие мысли , так как от того, кто будет следующим президентом США , зависит многое и в международной политике .
Я не понимаю зачем Америке , откровенно скажем старый дедушка , человек с очень агрессивными взглядами насчет например той же войны в Ираке или России ? Неужели , Вы , американцы , хотите и дальше катится пропасть , а ваши ребята будут расплачиваться жизнями за "стратегические цели" ваших вождей в Вашингтоне? Помоему это не нужно никому ...
Маккейн был активным организатором "оранжевой" революции , и мою страну - Украину , ни к чему хорошему это пока не привело...
.. вот если б вы хотя бы жили в ней..
Ето не подьеб, боже упаси, ето о том, как на самом деле тут обстоят дела с б/угнетенными, и как все ето достало тех, кто их содержит.. потому-то белых напрягает уже сам цвет кандидата - о расизме тут речи нет, людям не до них, свести бы концы с концами, а черный у власти естественно вызывает опасения дальнейшего грабежа в пользу черных (еще и демократ!).

Incognito
06-04-2008, 09:43 PM
.. вот если б вы хотя бы жили в ней..
Ето не подьеб, боже упаси, ето о том, как на самом деле тут обстоят дела с б/угнетенными, и как все ето достало тех, кто их содержит.. потому-то белых напрягает уже сам цвет кандидата - о расизме тут речи нет, людям не до них, свести бы концы с концами, а черный у власти естественно вызывает опасения дальнейшего грабежа в пользу черных (еще и демократ!).

Учимся говорить за себя ;) Далеко не всех белых "напрягает цвет кандидата."

P.S. Я в Америке 14 лет.

Elric
06-04-2008, 09:45 PM
.. вот если б вы хотя бы жили в ней..
Ето не подьеб, боже упаси, ето о том, как на самом деле тут обстоят дела с б/угнетенными, и как все ето достало тех, кто их содержит.. потому-то белых напрягает уже сам цвет кандидата - о расизме тут речи нет, людям не до них, свести бы концы с концами, а черный у власти естественно вызывает опасения дальнейшего грабежа в пользу черных (еще и демократ!).

учитывая сколько черных голосовали не за обаму а за клинтоншу, он такой же черный как пат робинсон

Raindawg1
06-04-2008, 10:04 PM
Обама одназначно - один нормальный кандидат.
слава яицам Хилари дропнулась!!! Маккеин вообше непонятно чего там делает - надо полным ретардом быть чтобы за него голосовать!

abc
06-04-2008, 10:25 PM
Интересно, чья резиденура все время забрасывает поддержку Обаме.

Забрали бы хоть часть черных, может тогда бы поняли, где собака зарыта.

Черный расизм - это то, с чем сталкнется Америка в недалеком будущем. Только белые все дурью маются, расплата будет тяжелой.

Cogito
06-04-2008, 10:30 PM
Вот взять например Маккейна. Утверждал на весь мир, что видел буквы в глазах Путина. а ссылочку слабо привести? *только не из газеты ПРАВДА*

и то где он "пальчиком грозил" тоже неплохо было бы один раз увидеть...

Serge7
06-04-2008, 10:33 PM
Интересно, чья резиденура все время забрасывает поддержку Обаме.

Забрали бы хоть часть черных, может тогда бы поняли, где собака зарыта.

Черный расизм - это то, с чем сталкнется Америка в недалеком будущем. Только белые все дурью маются, расплата будет тяжелой. Это интересно конечно... Может Ельрика-Химика? (шутка) :lol: К сожалению пройдёт время, как всегда.. Пока узнаем хоть что-то правдивое... ;)

Cogito
06-04-2008, 10:34 PM
Ну правильно, мне дочка так и говорит, "выберут Обаму, война закончится, настанет мир, и всё будет хорошо...".

Мнда...вы прямо в одну дудку дудите.
интересно, террористам сообщат о том что настал "мир во всём мире"?

Elric
06-04-2008, 10:41 PM
Это интересно конечно... Может Ельрика-Химика? (шутка) :лол: К сожалению пройдёт время, как всегда.. Пока узнаем хоть что-то правдивое... ;)

хе-хе...белые и так окажутся в меньшинстве...только большинство будет латино а не черные

Cogito
06-04-2008, 10:45 PM
В том то все и дело что более образованные избиратели, те что голосуют за Обаму, стиснув зубы все равно бы проголосовали за Хиллари выбирая меньшее из двух зол. У мексов и реднеков на ето мозгов не хватит.
О каких "более образованных избирателях" идёт речь? Неужто хочешь сказать что 9 из 10 чёрных голосовавших за Обаму "более образованые". ну-ну...

Про мексов не знаю, а вот реднеки всё правильно сделали. Будучи "более образованными избирателями" голосовали за чёрного в праймарис чтобы завалить Хилари. Как много реднеков проголосуют за лево-либерального чёрного в президенты в Ноябре? Не надо путать ... с пальцем, то бишь праймарис с президенскими выборами.

Cogito
06-04-2008, 11:03 PM
Учимся говорить за себя ;) Далеко не всех белых "напрягает цвет кандидата."

P.S. Я в Америке 14 лет.самы упёртые лево-либералы хоть за чёрта проголосуют... их ни рога, ни хвост "не напрягают"...

меня Кондолиза Райс тоже не напрягает, ага... Обама напрягает не цветом кожи а лево-либерализмом... в Америке больше чем 14 лет...

Incognito
06-04-2008, 11:05 PM
самы упёртые лево-либералы хоть за чёрта проголосуют... их ни рога, ни хвост "не напрягают"...

меня Кондолиза Райс тоже не напрягает, ага... Обама напрягает не цветом кожи а лево-либерализмом... в Америке больше чем 14 лет...

Ага, вот я о том и говорю, что одно дело, когда с идеология кандидата напрягает (это нормально) и совсем другое дело, когда цвет кожи.

Serge7
06-04-2008, 11:05 PM
самы упёртые лево-либералы хоть за чёрта проголосуют... их ни рога, ни хвост "не напрягают"...


))) :grum: :grum: :grum:

Thanks, Broo! :lol: :34:

wlass
06-04-2008, 11:07 PM
чо-то ты, власс, напомнил мне пикейные жилеты по Ильфу и Петрову...
Что бы ни происходило в мире или в политике, кто бы чё ни сказал или сделал... у тебя сводится к одному.."Да, МакКейну палец в рот не клади..." "Но все идет к тому, что Черноморск объявят вольным городом" (с)
Всего один факт из жизни Маккейна я привел. Остальное ты про меня выдумал.
Ну да тебе можно, продолжай.

Elric
06-04-2008, 11:08 PM
самы упёртые лево-либералы хоть за чёрта проголосуют... их ни рога, ни хвост "не напрягают"...

меня Кондолиза Райс тоже не напрягает, ага... Обама напрягает не цветом кожи а лево-либерализмом... в Америке больше чем 14 лет...

ну...как говорят...каждый народ имеет того президента которого он заслуживает...50% етой страны голосовали за бушика...дважды...доживем до ноября, посмотрим что день грядущий нам готовит

Serge7
06-04-2008, 11:10 PM
...100% согласна с Lor, Обама их утопит.

Осенью, на Баррикадах.. ;) :priv: Кстати, я не буду страдать, если этот клоун побудет 4 года.. Может у страны, наконец мозги просветлеют за годы его правления... :cool: :34:

Incognito
06-04-2008, 11:11 PM
ну...как говорят...каждый народ имеет того президента которого он заслуживает...50% етой страны голосовали за бушика...дважды...доживем до ноября, посмотрим что день грядущий нам готовит

По большинству опросов Обама лидирует. :34: Будем надеяться, не будет третьего срока Буша.

Serge7
06-04-2008, 11:19 PM
ну...как говорят...каждый народ имеет того президента которого он заслуживает...50% етой страны голосовали за бушика...дважды...доживем до ноября, посмотрим что день грядущий нам готовит Дак Вы вроде и о президенте Клинтоне , весьма "уродливо" отозвались .. :kos: Мир? Труд? Май? ;) :grum:

Cogito
06-04-2008, 11:22 PM
ну...как говорят...каждый народ имеет того президента которого он заслуживает...50% етой страны голосовали за бушика...дважды...доживем до ноября, посмотрим что день грядущий нам готовитэто намёк на "Буш-дурак"?

abc
06-04-2008, 11:30 PM
По большинству опросов Обама лидирует. ..

Это по деньгам он лидирует.

Неужели не ясно как делаются такие опросы. Делают нужную выборку - и кого хочешь можно назвать лидером. Дальше дело в деньгах, чтобы распространяли.

Одна надежда - на тех, кого тут назвали "мексами и реднеками".

Incognito
06-04-2008, 11:35 PM
Это по деньгам он лидирует.

Неужели не ясно как делаются такие опросы. Делают нужную выборку - и кого хочешь можно назвать лидером. Дальше дело в деньгах, чтобы распространяли.

Одна надежда - на тех, кого тут назвали "мексами и реднеками".

Тут не Россия. Опросы делаются разными уважаемыми организациями и они, как правило, довольно близки к реальному показателю. [Realclearpolitics] даёт среднее значение. Обама лидирует на 2 процента; хотя последний опроц [CBS] дал ему 6% преимущества.

P.S. Испаноязычные в ноябре поддержат Обаму, IMHO.

abc
06-04-2008, 11:39 PM
Тут не Россия. ..

Мир пока держится на деньгах. Будь то Россия или США, или любая другая страна.

Вспомните, когда дела у Обамы пошатнулись от выступления пастора, то губернатор Техаса выступил в его поддержку. Купили.

Это относится и к вами уважаемой организации - началась президентская гонка.

Incognito
06-04-2008, 11:40 PM
Мир пока держится на деньгах. Будь то Россия или США, или любая другая страна.

Вспомните, когда дела у Обамы пошатнулись от выступления пастора, то губернатор Техаса выступил в его поддержку. Купили.

Это относится и к вами уважаемой организации - началась президентская гонка.

Не Техаса, а Нью-Мексико. Никого не купили, просто сделали грамотный политический ход.

Димуша
06-04-2008, 11:44 PM
интересно, террористам сообщат о том что настал "мир во всём мире"?В день вывода последнего американского солдата из Ирака во всем исламском мире будет обьявлен [holiday special]: Если вы покупаете пояс шахида, то билет в Мексику или Канаду прилагается безплатно.

abc
06-04-2008, 11:44 PM
... Никого не купили, просто сделали грамотный политический ход.

Интересно, как бы без сотни миллионов вообще кто-нибудь услышал про Обаму.

Реалии в силах желающих разыграть эту карту.

Incognito
06-04-2008, 11:45 PM
Интересно, как бы без сотни миллионов вообще кто-нибудь услышал про Обаму.

Реалии в силах желающих разыграть эту карту.

То, что у него очень хороший фандрэйзинг--показатель его силы и популярности как кандидата. Чего не скажешь о Маке.

abc
06-04-2008, 11:51 PM
То, что у него очень хороший фандрэйзинг--...

Как-то показали исторические факты о том, что накануне революции в России тем рабочим, кто выходил на забастовки, платили больше, чнм они зарабатывали.

Надо понимать, что есть те силы в виде фашиствующих мусульман, расистски настроенных черных, которые сейчас и правят балом.

Incognito
06-04-2008, 11:56 PM
Как-то показали исторические факты о том, что накануне революции в России тем рабочим, кто выходил на забастовки, платили больше, чнм они зарабатывали.

Надо понимать, что есть те силы в виде фашиствующих мусульман, расистски настроенных черных, которые сейчас и правят балом.

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Причём тут дореволюционные рабочие в России?

Обама как раз худший кандидат для радикальных мусульман, так как именно на идиотской внешней политике Буша-МакКейна держится их популярность. Когда Америка снова станет использовать [soft power] вместе с военой силой, когда надо, то влияние радикалов резко уменьшится.

химик
06-05-2008, 05:51 AM
самы упёртые лево-либералы хоть за чёрта проголосуют... их ни рога, ни хвост "не напрягают"...

меня Кондолиза Райс тоже не напрягает, ага... Обама напрягает не цветом кожи а лево-либерализмом... в Америке больше чем 14 лет...
Я тоже больше 14 лет ... и республиканец к тому же ... но пилять Буш так достал что просто за партию стыдно..
Впервые за последних 24 года в Америке есть "за" кого голосовать (Садамыч) а не выбирать "против" кого тебе хочется проголосовать

Elric
06-05-2008, 07:15 AM
В день вывода последнего американского солдата из Ирака во всем исламском мире будет обьявлен [holiday special]: Если вы покупаете пояс шахида, то билет в Мексику или Канаду прилагается безплатно.

а сейчас что им мешает ето сделать? границы-то открыты...заходи кому не лень. можно подумать все террористы побросали свои пояса и устремились в ирак на защиту ислама...бред

Nabludatel'
06-05-2008, 07:20 AM
а сейчас что им мешает ето сделать? границы-то открыты...заходи кому не лень. можно подумать все террористы побросали свои пояса и устремились в ирак на защиту ислама...бред
Вывод войск из Ирака в настоящий момент будет истолкован исламским миром как впечатляющяя победа Давида над Голиафом, с последующими
восточными праздниками, танцами и новой волной фанатизма...

In2HiDef
06-05-2008, 08:16 AM
P.S. Испаноязычные в ноябре поддержат Обаму, IMHO.
А что нам говорит статистика по праймариз? :)

In2HiDef
06-05-2008, 09:13 AM
Впервые за последних 24 года в Америке есть "за" кого голосовать (Садамыч) а не выбирать "против" кого тебе хочется проголосовать
Я так себя не чувствую.

ElDorado
06-05-2008, 09:17 AM
Поздравляю республиканцев с победой Обамы Хусейновича.
Ето ж надо, чтоб так подфартило! С Хиллари было бы тяжелее справится.
Теперь, если не случится ничего екстраординарного, Мккейн победит! :34: :34: :34: :34:

Nabludatel'
06-05-2008, 09:18 AM
Впервые за последних 24 года в Америке есть "за" кого голосовать (Садамыч) а не выбирать "против" кого тебе хочется проголосовать.Я так себя не чувствую.
химик прям как жена Обамы, которая за свои 40+ лет...только пару месяцев назад в первый раз стала радоваться за свою страну, после победы Барака на праймари в каком-то штате...
so much for real republican

Incognito
06-05-2008, 09:37 AM
химик прям как жена Обамы, которая за свои 40+ лет...только пару месяцев назад в первый раз стала радоваться за свою страну, после победы Барака на праймари в каком-то штате...
со муч фор реал републицан

На самом деле она имела ввиду, что была рада (горда) за политический процесс, что она несколько раз подчеркнула.

Incognito
06-05-2008, 09:41 AM
Вывод войск из Ирака в настоящий момент будет истолкован исламским миром как впечатляющяя победа Давида над Голиафом, с последующими
восточными праздниками, танцами и новой волной фанатизма...

Это смотря какой выход. Пребывание войск пока только усилило разных фанатиков и радикальные режимы типа иранского.

Nabludatel'
06-05-2008, 09:42 AM
На самом деле она имела ввиду, что была рада (горда) за политический процесс, что она несколько раз подчеркнула.
[Speaking in Milwaukee, Wis., on Monday, she said, ”People in this country are ready for change and hungry for a different kind of politics and … for the first time in my adult life I am proud of my country because it feels like hope is finally making a comeback.”]
Интересно, что её гордость за страну совершенно случайно совпала с победой Барака в Миллуоки. Похоже, остальные 40+ лет всё было не фонтан.
Реверан Райт тоже несколько раз обьяснил настоящее значение своих нашумевших "проповедей". И что теперь? помлеть?

Nabludatel'
06-05-2008, 09:45 AM
Это смотря какой выход. Пребывание войск пока только усилило разных фанатиков и радикальные режимы типа иранского.
А какие бывают выходы войск?

Incognito
06-05-2008, 09:50 AM
А какие бывают выходы войск?

Бывают организованные и неорганизованные. Демократы не предлагают вывести все 150 тысяч 20 января. Вывод займёт около года.

Nabludatel'
06-05-2008, 09:53 AM
Бывают организованные и неорганизованные. Демократы не предлагают вывести все 150 тысяч 20 января. Вывод займёт около года.
150,000 человек и технику ты при всём желании за 2 дня не выведешь.
Ну а через год, по твоему сценарию там будут другие представители войск - восточного соседа

Incognito
06-05-2008, 09:53 AM
[Speaking in Milwaukee, Wis., on Monday, she said, ”People in this country are ready for change and hungry for a different kind of politics and … for the first time in my adult life I am proud of my country because it feels like hope is finally making a comeback.”]
Интересно, что её гордость за страну совершенно случайно совпала с победой Барака в Миллуоки. Похоже, остальные 40+ лет всё было не фонтан.
Реверан Райт тоже несколько раз обьяснил настоящее значение своих нашумевших "проповедей". И что теперь? помлеть?

Мне сейчас лень искать цитаты, но она несколько раз сказала, что оговорилась и имела ввиду гордость за политический процесс, т.е. что так много людей голосуют, хотят перемен. И Райт тут абсолютно ни при чём.

Incognito
06-05-2008, 09:55 AM
150,000 человек и технику ты при всём желании за 2 дня не выведешь.
Ну а через год, по твоему сценарию там будут другие представители войск - восточного соседа

С какой такой стати? Иран (Персия), между прочим, не начал ни одной завоевательной войны лет за 200. Несмотря на то, что нынешний режим там отвратительный, он не будет начинать войну с Ираком. А Ирак (с курдами и суннитами) добровольно Иран не позовёт.

Akela
06-05-2008, 09:56 AM
Мне сейчас лень искать цитаты, но она несколько раз сказала, что оговорилась и имела ввиду гордость за политический процесс, т.е. что так много людей голосуют, хотят перемен. И Райт тут абсолютно ни при чём.
А Обама "оговорился", что кто-то из его родственников (то ли брат дедушки, то ли еще кто-то) освобождал Освенцим... Потом оказалось, что это не так...

Nabludatel'
06-05-2008, 10:01 AM
Мне сейчас лень искать цитаты, но она несколько раз сказала, что оговорилась и имела ввиду гордость за политический процесс, т.е. что так много людей голосуют, хотят перемен. И Райт тут абсолютно ни при чём.
Закончившая Принстон и Харвард лоер могла бы выражать свои публичные мысли без последующих обьяснений ака "что я на самом деле хотела сказать".
Ну а если за 40 лет ни одно политическое событие в стране и зарубежем в котором участвовала америчка, не сделало Мишел Обама [proud], то ето только говорит о её специфических "интересах" в политике... не больше и не меньше

Incognito
06-05-2008, 10:01 AM
А Обама "оговорился", что кто-то из его родственников (то ли брат дедушки, то ли еще кто-то) освобождал Освенцим... Потом оказалось, что это не так...

Бухенвальд. Суть верна.

Akela
06-05-2008, 10:03 AM
Бухенвальд. Суть верна.
Да. И его постоянная фраза о том, что нужны [changes] тоже по сути верна.

Хочется только верить, что не он будет делать эти [changes].

справочник
06-05-2008, 10:03 AM
А Обама "оговорился", что кто-то из его родственников (то ли брат дедушки, то ли еще кто-то) освобождал Освенцим... Потом оказалось, что это не так...
Вот тут его оговорки -

Обама и его досадные оговорки
Владимир КОЗЛОВСКИЙ NRS.com
06.04 10:55 am (http://www.nrs.com/news/vote/usa/040608_175545_15673.html)

Akela
06-05-2008, 10:03 AM
Вот тут его оговорки -

Обама и его досадные оговорки
Владимир КОЗЛОВСКИЙ NRS.com
06.04 10:55 am (http://www.nrs.com/news/vote/usa/040608_175545_15673.html)
Thank you. :34:

Incognito
06-05-2008, 10:08 AM
Закончившая Харвард лоер могла бы выражать свои публичные мысли без последующих обьяснений ака "что я на самом деле хотела сказать".
Ну а если за 40 лет ни одно политическое событие в стране и зарубежем в котором участвовала америчка, не сделало Мишел Обама [proud], то ето только говорит о её специфических "интересах" в политике... не больше и не меньше

Ты считаешь, что жёны/мужья политиков не могут оговориться?
Политический процесс и политическое события--немножко разные вещи.
В Америке исторически голосует меньше 50% на общих выборах, а на праймариз--дай Бог 15-20%. В этот раз голосовало очень много людей. Люди стали более вовлечены, по целому ряду причин. Именно это она имела ввиду.

П.С. Разве не интереснее спорить о [issues], а не придираться к словам?

Feropont
06-05-2008, 10:08 AM
С какой такой стати? Иран (Персия), между прочим, не начал ни одной завоевательной войны лет за 200. Несмотря на то, что нынешний режим там отвратительный, он не будет начинать войну с Ираком. А Ирак (с курдами и суннитами) добровольно Иран не позовёт.
Иран(Персия) не возглавлялся исламистами последние 200 лет.
Только последние 20 лет.

Incognito
06-05-2008, 10:09 AM
Да. И его постоянная фраза о том, что нужны [changes] тоже по сути верна.

Хочется только верить, что не он будет делать эти [changes].

А мне хочется верить, что именно он.

Nabludatel'
06-05-2008, 10:09 AM
Кстати, о направлении политических интересов М. Обама:

"As part of her requirements for graduation, she wrote a thesis entitled, "Princeton-Educated Blacks and the Black Community."[9] She obtained her Juris Doctor degree from Harvard Law School in 1988.[10] While at Harvard, she participated in political demonstrations advocating the hiring of professors who are minorities" (c)

Вполне логично смотрится с её заявлением о гордости в первый раз

Akela
06-05-2008, 10:11 AM
А мне хочется верить, что именно он.
Ноябрь нас рассудит. :) :34:

Feropont
06-05-2008, 10:14 AM
Ноябрь нас рассудит. :) :34:
А зато мы в день выборов выходные
бе бе бе бе ...(показываю язык). :)

Akela
06-05-2008, 10:17 AM
А зато мы в день выборов выходные
бе бе бе бе ...(показываю язык). :)
А мы - нет?

И, чтоб ты не очень "бе бе бе", я выходной когда хочу. Могу вообще не работать.

Так что.. ху ху ху. ;)

Feropont
06-05-2008, 10:18 AM
А мы - нет?

И, чтоб ты не очень "бе бе бе", я выходной когда хочу. Могу вообще не работать.

Так что.. ху ху ху. ;)
Ни хы хе...
Ты сам сибе платыш, а мене гасударство :)
Воть!

Akela
06-05-2008, 10:21 AM
Ни хы хе...
Ты сам сибе платыш, а мене гасударство :)
Воть!
Это верно.

Но если выберут Обаму, то из денег, которые тебе платит государство, ты будешь платить всем тунеядцам. ;)

Feropont
06-05-2008, 10:26 AM
Это верно.

Но если выберут Обаму, то из денег, которые тебе платит государство, ты будешь платить всем тунеядцам. ;)
Эт точна.
Скажем Обаме наше ФЕРЯЧЕ НЕТ !!!! :)

Incognito
06-05-2008, 10:27 AM
Иран(Персия) не возглавлялся исламистами последние 200 лет.
Только последние 20 лет.

Даже этот режим не начал войны. Саддам напал на Иран в начале 80х.
Неужели кто-то серьёзно считает, что Иран нападёт на Ирак? Даже радикальные неоконсерваторы не считают, что Иран нападёт на Ирак. Другое дело, что влияние Ирана на Ирак довольно большое; именно из-за этой войны.

Incognito
06-05-2008, 10:27 AM
Ноябрь нас рассудит. :) :34:

:) Ага.:34:

Feropont
06-05-2008, 10:28 AM
Даже этот режим не начал войны. Саддам напал на Иран в начале 80х.
Неужели кто-то серьёзно считает, что Иран нападёт на Ирак? Даже радикальные неоконсерваторы не считают, что Иран нападёт на Ирак. Другое дело, что влияние Ирана на Ирак довольно большое; именно из-за этой войны.
А что луче подождать пока этот режим обзаведёца ядрённой бомбой?

Incognito
06-05-2008, 10:29 AM
А что луче подождать пока этот режим обзаведёца ядрённой бомбой?

Нет. Но политика Буша только способствует обзаведению Ирана ядерной бомбой.

бубенчиков
06-05-2008, 10:29 AM
МакКейн против Обамы не потянет. Также как и Буш никогда бы не выиграл у Гора если бы Чейни не был в его команде. Потому всё будут решать вицепрезиденты, также как и в 2000 году.

Мак сдуру взял Форбса себе в эконом советники. Форбс известен как ярый защитник корпораций. А именно на противостоянии к корпорациям и борьбе с лоббизмом Обама имеет такой успех.

Так что я бы уже сейчас настраивался на проигрыш Мака если конечно он не возмёт к себе в команду кого-нибудь зажигательного пацана а Обама наоборт запорет выбор вицепрезидента.

смешно
06-05-2008, 10:30 AM
Велферовщики ждут не дождуться когда демократа выберут, любого, хоть зелёного цвета.

Incognito
06-05-2008, 10:32 AM
Велферовщики ждут не дождуться когда демократа выберут, любого, хоть зелёного цвета.

А диванные генералы ждут не дождутся когда республиканца выберут, чтобы ещё какую-нибудь войну начать.

Feropont
06-05-2008, 10:32 AM
Нет. Но политика Буша только способствует обзаведению Ирана ядерной бомбой.
Ой... Это конечно КЛАСССССС...
Угу... Политика Буша.
И что за политика?
Буш предлагает Иран в паркинг лот превратить?

In2HiDef
06-05-2008, 10:33 AM
С какой такой стати? Иран (Персия), между прочим, не начал ни одной завоевательной войны лет за 200. Несмотря на то, что нынешний режим там отвратительный, он не будет начинать войну с Ираком. А Ирак (с курдами и суннитами) добровольно Иран не позовёт.
О, святая простота! (умилилсо)

Incognito
06-05-2008, 10:34 AM
Ой... Это конечно КЛАСССССС...
Угу... Политика Буша.
И что за политика?
Буш предлагает Иран в паркинг лот превратить?

Вот скажи, Феропонт, за время президентства Буша Иран стал ближе к ядерной бомбе? Если да, то это значит одно--политика Буша неэффективна.

Incognito
06-05-2008, 10:34 AM
О, святая простота! (умилилсо)

Умиляйтесь. :) Платочек не дать? :)