View Full Version : МакКейн или Обама?
3050 год?
Не больше, чем через 20 лет.
Бегемот
09-18-2008, 11:11 PM
Прийдет еще время, будет благодарить Буша вся Америка.
Правда, не очень скоро.
Да конешно же!
Нет сомнений даже!
Мы все будем благодарны, когда арабцы продадут нам немного нефти, объединяться, и на сложенные\вырученные деньги купят\украдут у русских или китайцев ядерные технологии.
К тому моменту ненависть арабского мира к Америке не будет знать уже никакой меры и границ.
Близнецы нам тогда шуткой покажутся!!!
Я уже мысленно начал благодарить Бушей (обоих). :leader:
untamed
09-18-2008, 11:12 PM
И Сара Палин... тоже "интелигент" !! ;)
А вы зарегистрированный демократ?
Бегемот
09-18-2008, 11:13 PM
Не утихают Бараковцы. Не хотят понять, что любой белый у власти - это уже хорошо.
Утихните, когда черные начнут вами править и жить за счет вас. Только, ведь, пиздеть будете, как в бывшем СССР, на кухне. Сейчас, и то боятся против черного расизма говорить. Можете представить, что будет когда они окажутся у власти.
Конечно любой белый лучше черного, мммм даже не у власти, а так просто. ;)
Бегемот
09-18-2008, 11:13 PM
А вы зарегистрированный демократ?
а к чему вопрос?
zgorynych
09-18-2008, 11:13 PM
Да конешно же!
Нет сомнений даже!
Мы все будем благодарны, когда арабцы продадут нам немного нефти, объединяться, и на сложенные\вырученные деньги купят\украдут у русских или китайцев ядерные технологии.
К тому моменту ненависть арабского мира к Америке не будет знать уже никакой меры и границ.
Близнецы нам тогда шуткой покажутся!!!
Я уже мысленно начал благодарить Бушей (обоих). :leader:
Не, ну чё в натуре. Кухарка им покажет ножку и сиську и мож они успокоюца. Так примерно мыслють наши форумские "стратеги".
untamed
09-18-2008, 11:14 PM
а к чему вопрос?
Вопросом на вопрос?
zgorynych
09-18-2008, 11:15 PM
Конечно любой белый лучше черного, мммм даже не у власти, а так просто. ;)
Кроме как в забеге на 100м, в бокс ринге и под хупом. А так...
Бегемот
09-18-2008, 11:15 PM
Хм, т.е. Саре надо ещё 6го ребёнка родить? :confused:
Зачем ей 6-го, она еще 5-го не выкормила...
Хотя это неплохая идея, есть небольшой шансик, что ее на некоторе время отдалит от офиса, хотя я сомневаюсь.
Да конешно же!...
Почитай Нострадамуса, у него, по этому поводу, близко к тому, что произойдет.
Бегемот
09-18-2008, 11:16 PM
Вопросом на вопрос?
а что, это запрещено законом?
zgorynych
09-18-2008, 11:16 PM
Зачем ей 6-го, она еще 5-го не выкормила...
Хотя это неплохая идея, есть небольшой шансик, что ее на некоторе время отдалит от офиса, хотя я сомневаюсь.
6го, 8го, да хоть 12го абы подальше от кнопки...
untamed
09-18-2008, 11:17 PM
Не, ну чё в натуре. Кухарка им покажет ножку и сиську и мож они успокоюца. Так примерно мыслють наши форумские "стратеги".
Честное слово, для человека, претендующего на звание самого интеллигентного человека на форуме, слог у вас какой-то тюремный.:rolleyes:
untamed
09-18-2008, 11:17 PM
а что, это запрещено законом?
А вам хотелось бы в риторику поиграть?
Бегемот
09-18-2008, 11:18 PM
Честное слово, для человека, претендующего на звание самого интеллигентного человека на форуме, слог у вас какой-то тюремный.:rolleyes:
Простите, вы за что голосуете или против чего??
Бегемот
09-18-2008, 11:18 PM
А вам хотелось бы в риторику поиграть?
совсем нет, я просто еврей. ;)
zgorynych
09-18-2008, 11:19 PM
Честное слово, для человека, претендующего на звание самого интеллигентного человека на форуме, слог у вас какой-то тюремный.:rolleyes:
С кем поведёшься... от того и забеременеешь.
ПС Никогда не претендовал на звание "ынтылыгэнта". А даже как бы наоборот. ;)
untamed
09-18-2008, 11:19 PM
совсем нет, я просто еврей. ;)
Я тоже
Бегемот
09-18-2008, 11:20 PM
Я тоже
видимо именно поэтому вы мне тоже ответили вопросом на вопрос.
untamed
09-18-2008, 11:20 PM
С кем поведёшься... от того и забеременеешь.
ПС Никогда не претендовал на звание "ынтылыгэнта". А даже как бы наоборот. ;)
Нет, Згорыныч, милый, претендуешь на самого умного.:cheer:
zgorynych
09-18-2008, 11:20 PM
Я тоже
После 5,000 лет "антеймд" евреев не осталось. :evillaugh
zgorynych
09-18-2008, 11:21 PM
Нет, Згорыныч, милый, претендуешь на самого умного.:cheer:
Тоже нет. "Претендовать" мне не надо. ;)
untamed
09-18-2008, 11:21 PM
видимо именно поэтому вы мне тоже ответили вопросом на вопрос.
Рыбак рыбака...;)
untamed
09-18-2008, 11:23 PM
После 5,000 лет "антеймд" евреев не осталось. :evillaugh
Мой хороший, по Галахе, если мать - еврейка, значит и ты еврей.
Serge7
09-18-2008, 11:23 PM
Предлагаю голосовать не за Мака и Сару, а за жену Мака и мужа Сары.
Он, муж Палин, кстати 6-ти кратный чемпион в гонках на собачьих упряжках! :bis: Крутой чувак, кстати, ага.. :cool: По-Фоксу показывали фильм.. Мужик, как один из нас .. :34: Реальный! :cheer: Не захотел, чтоб его называли в случае чего - "First Dude", а просто по-имени, ага.. :cool: ;) :D
zgorynych
09-18-2008, 11:24 PM
Мой хороший, по Галахе, если мать - еврейка, значит и ты еврей.
Радость моя, ты не поняла изюма. ;)
Мой хороший, по Галахе, если мать - еврейка, значит и ты еврей.
Это верно для всех людей.
Национальность правильно определять по матери.
Бегемот
09-18-2008, 11:28 PM
Рыбак рыбака...;)
так вот, я незарегистрированный.
а вы за что\против чего голсуете?
Опции ответов.
1) я получаю кучу денег, и оч боюсь переплатить несколько тыс в таксах.
2) я крайне напугана алькаедой, и др арабской террористической угрозой за океаном.
3) я просто рассистка.
4) я крайне негативно отношусь к мед реформе.
untamed
09-18-2008, 11:28 PM
Крутой чувак, кстати, ага.. :cool: По-Фоксу показывали фильм.. Мужик, как один из нас .. :34: Реальный! :cheer: Не захотел, чтоб его называли в случае чего - "First Dude", а просто по-имени, ага.. :cool: ;) :D
Мне нравятся мужчины, которые не боятся испачкать руки, бех всяких переносных смыслов. Мужчина, который умеет починить, отремонтировать и пятерых детей настрогать. :cheer:
Бегемот
09-18-2008, 11:29 PM
Крутой чувак, кстати, ага.. :cool: По-Фоксу показывали фильм.. Мужик, как один из нас .. :34: Реальный! :cheer: Не захотел, чтоб его называли в случае чего - "First Dude", а просто по-имени, ага.. :cool: ;) :D
ага, у него еще производство рыбное. рыбак мля, реальный!
untamed
09-18-2008, 11:30 PM
так вот, я незарегистрированный.
а вы за что\против чего голсуете?
Опции ответов.
1) я получаю кучу денег, и оч боюсь переплатить несколько тыс в таксах.
2) я крайне напугана алькаедой, и др арабской террористической угрозой за океаном.
3) я просто рассистка.
4) я крайне негативно отношусь к мед реформе.
Ни одна из этих опций мне не подходит. Я - убежденная республиканка с 2003 года.
Serge7
09-18-2008, 11:31 PM
ага, у него еще производство рыбное. рыбак мля, реальный! Простой пацан.. Трудяга! Видно сразу... :cool: :34:
zgorynych
09-18-2008, 11:32 PM
так вот, я незарегистрированный.
а вы за что\против чего голсуете?
Опции ответов.
1) я получаю кучу денег, и оч боюсь переплатить несколько тыс в таксах.
2) я крайне напугана алькаедой, и др арабской террористической угрозой за океаном.
3) я просто рассистка.
4) я крайне негативно отношусь к мед реформе.
1) Как можно получать "кучу денег" и бояца переплатить 1-2К в таксах? :confused:
2) Аль Кайда вроде нападала при Репах? Подразним их опять?
3) Бинго!
4) Изменица при первой же стычке с страх. компаниями при реальной мед. проблеме.
Бегемот
09-18-2008, 11:32 PM
Мне нравятся мужчины, которые не боятся испачкать руки, бех всяких переносных смыслов. Мужчина, который умеет починить, отремонтировать и пятерых детей настрогать. :cheer:
ну т.е. со сдажем реднеки, да? ;)
zgorynych
09-18-2008, 11:33 PM
Мне нравятся мужчины, которые не боятся испачкать руки, бех всяких переносных смыслов. Мужчина, который умеет починить, отремонтировать и пятерых детей настрогать. :cheer:
А каким боком про того хлопца? Он что баллотируеца куда-то? :confused:
Бегемот
09-18-2008, 11:34 PM
Ни одна из этих опций мне не подходит. Я - убежденная республиканка с 2003 года.
Вас родители в партию привели?
Какой базис?
untamed
09-18-2008, 11:34 PM
1) Как можно получать "кучу денег" и бояца переплатить 1-2К в таксах? :confused:
2) Аль Кайда вроде нападала при Репах? Подразним их опять?
3) Бинго!
4) Изменица при первой же стычке с страх. компаниями при реальной мед. проблеме.
Вы с Бегемотиком решили "агитировать меня за советскую власть"?;)
zgorynych
09-18-2008, 11:34 PM
ну т.е. со сдажем реднеки, да? ;)
На Аляске правильнее будет сказать "фростнеки". :D
Бегемот
09-18-2008, 11:34 PM
1) Как можно получать "кучу денег" и бояца переплатить 1-2К в таксах? :confused:
2) Аль Кайда вроде нападала при Репах? Подразним их опять?
3) Бинго!
4) Изменица при первой же стычке с страх. компаниями при реальной мед. проблеме.
1) ну хорошо, десятку-другую в таксах я имел в виду.
zgorynych
09-18-2008, 11:35 PM
Вы с Бегемотиком решили "агитировать меня за советскую власть"?;)
Нет, вы за нее "с 2003 года".
Бегемот
09-18-2008, 11:35 PM
Простой пацан.. Трудяга! Видно сразу... :cool: :34:
Реднеки вперед!!! :leader:
larsen
09-18-2008, 11:35 PM
если ушастый придёт к власти,,,
у меня чемодан не распокован,,)))
Бегемот
09-18-2008, 11:36 PM
Простой пацан.. Трудяга! Видно сразу... :cool: :34:
Реднеки вперед!!! :leader:
zgorynych
09-18-2008, 11:36 PM
1) ну хорошо, десятку-другую в таксах я имел в виду.
Йес, "а мильен хир, а мильен зер, бифор ю ноу ит ви ар токинг риал мани." (с)
Serge7
09-18-2008, 11:37 PM
Реднеки вперед!!! :leader: Простой Пацан и Реднек - это разные вещи помоему, нет>? ;) Бегемот, а ты хоть раз в жизни лопату в своих ручках держал? :D :D :D
zgorynych
09-18-2008, 11:37 PM
если ушастый придёт к власти,,,
у меня чемодан не распокован,,)))
С трупом у власти будет лучше?
untamed
09-18-2008, 11:39 PM
Вас родители в партию привели?
Какой базис?
Нет, мои родители уже в мире ином, и давно. В эту страну я приехала одна с двумя детьми и $50 в кармане, 40 из которых заплатила на следующий день в местном иммиграционном офисе за отпечатки и фотографии. В этой стране можно выжить и добиться успеха, если этого очень захотеть. Я перемен не хочу.
Бегемот
09-18-2008, 11:40 PM
Вы с Бегемотиком решили "агитировать меня за советскую власть"?;)
Да нет, мы просто с горынычем хотим очень до пенсии дожить.
Понимаете какая штука, не хочется очень чтоб все нажитое непосильным трудом в один прекрасный день накрылось медным тазом!
Одного неуча у руля помоему вполне было достаточно, или вам нравится цирк на Уолл Стрит? ;)
Бегемот
09-18-2008, 11:41 PM
Простой Пацан и Реднек - это разные вещи помоему, нет>? ;) Бегемот, а ты хоть раз в жизни лопату в своих ручках держал? :D :D :D
Сережа, ты что ей богу с такими вопросами в такой теме?
Ну где ты видел еврея с лопатой? :angel:
larsen
09-18-2008, 11:41 PM
С трупом у власти будет лучше?
заморозят на 4 года,,,,
untamed
09-18-2008, 11:41 PM
Реднеки вперед!!! :leader:
Не трогай реднеков. я живу на юге среди них. Простые люди, труженики.
zgorynych
09-18-2008, 11:43 PM
Да нет, мы просто с горынычем хотим очень до пенсии дожить.
Понимаете какая штука, не хочется очень чтоб все нажитое непосильным трудом в один прекрасный день накрылось медным тазом!
Одного неуча у руля помоему вполне было достаточно, или вам нравится цирк на Уолл Стрит? ;)
Уверен что сегодня 99% ратующих здесь (или ин дженерал) за МкКейна вообще не в курсах что происходит. Во всех смыслах. :(
Обама тоже не подарок но хоть не показал себя с той стороны что Буш/МкКейн. А это уже достижение в наши времена.
zgorynych
09-18-2008, 11:45 PM
Не трогай реднеков. я живу на юге среди них. Простые люди, труженики.
"Сын поварихи и лекальщика..." (с) ;)
untamed
09-18-2008, 11:45 PM
Да нет, мы просто с горынычем хотим очень до пенсии дожить.
Понимаете какая штука, не хочется очень чтоб все нажитое непосильным трудом в один прекрасный день накрылось медным тазом!
Одного неуча у руля помоему вполне было достаточно, или вам нравится цирк на Уолл Стрит? ;)
А реформы демократов вам сулят богатство и спокойную старость? Сомневаюсь! При демекратах, при респубоиканцах ли, спокойной жизни уже не будет. Слишком мир накален для этого.
zgorynych
09-18-2008, 11:45 PM
заморозят на 4 года,,,,
А кухарка порежет на филе? :evillaugh
Бегемот
09-18-2008, 11:46 PM
Нет, мои родители уже в мире ином, и давно. В эту страну я приехала одна с двумя детьми и $50 в кармане, 40 из которых заплатила на следующий день в местном иммиграционном офисе за отпечатки и фотографии. В этой стране можно выжить и добиться успеха, если этого очень захотеть. Я перемен не хочу.
Вы же психолог вроде?
И вы боитесь ответить без увиливания на мой простой вопрос?
(я убежденая республиканка с 2003 г. = не катит).
Мне бы хотелось получить реальный ответ!
Serge7
09-18-2008, 11:46 PM
"Сын поварихи и лекальщика..." (с) ;) Ну да, не как Демократы-Згорынычи - Нувориши и Ростовщики? :grum: ;)
:D
Бегемот
09-18-2008, 11:47 PM
Не трогай реднеков. я живу на юге среди них. Простые люди, труженики.
А почему это мне не трогать реднеков то?
АБС можно ненавидеть черных, а мне реднеков нет? ;)
untamed
09-18-2008, 11:48 PM
Уверен что сегодня 99% ратующих здесь (или ин дженерал) за МкКейна вообще не в курсах что происходит. Во всех смыслах. :(
Обама тоже не подарок но хоть не показал себя с той стороны что Буш/МкКейн. А это уже достижение в наши времена.
Обама себя еще никак не показал. Он у власти реально не был. Быть сенатором - это еше не быть правителем. Есть такой фильмец Distinctive Gentlemen with Eddie Murphy. Never saw it? Ооо-чень едкая пародия на конгрессменов и сенаторов.
...АБС можно ненавидеть черных, а мне реднеков нет?
Передергиваешь.
С черными нахожусь в нормальных отношения.
Не раз прояснял, что простые люди не имеют отношения к тем, кто рвется к власти.
untamed
09-18-2008, 11:50 PM
А почему это мне не трогать реднеков то?
АБС можно ненавидеть черных, а мне реднеков нет? ;)
Потому что вы среди них не жили. Они - честные, трудолюбивые люди. Хлеб и соль этой страны. И достойны уважения.
Бегемот
09-18-2008, 11:51 PM
А реформы демократов вам сулят богатство и спокойную старость? Сомневаюсь! При демекратах, при респубоиканцах ли, спокойной жизни уже не будет. Слишком мир накален для этого.
Нет, богатсва они мне не сулят.
Спокойную старость - возможно, и уж по крайней мере чуть более спокойную, чем при республиканцах.
Так вот не нужно накалять его, мир этот! Не нужно!
А ребятки в конгресе уже при всей нашей полной жопе запланировали 628 ярдов на 2009 на бюджетик Петагона.
Знаете что это значит по русски?
Это плюс две новые войнушки = одна в Пакистане, вторая в Ираке.
Оно мне надо? Или моим детям? А вам? То-то и оно!
Бегемот
09-18-2008, 11:52 PM
Потому что вы среди них не жили. Они - честные, трудолюбивые люди. Хлеб и соль этой страны. И достойны уважения.
КТо вам сказал такую чушь?
Кто вам сказал что я не жил среди них?
Да, они честные, трудолюбивые, достойные уважения и простые как угол дома. И поэтому я должен быть от этого на верху блаженства? :D
untamed
09-18-2008, 11:54 PM
Вы же психолог вроде?
И вы боитесь ответить без увиливания на мой простой вопрос?
(я убежденая республиканка с 2003 г. = не катит).
Мне бы хотелось получить реальный ответ!
Да, с 2003 года.
Бегемот
09-18-2008, 11:56 PM
Передергиваешь.
С черными нахожусь в нормальных отношения.
Не раз прояснял, что простые люди не имеют отношения к тем, кто рвется к власти.
а вот это мой пост, или внучатой племянницы сестры жены коня Буденого?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2676371&postcount=5243
untamed
09-18-2008, 11:57 PM
КТо вам сказал такую чушь?
Кто вам сказал что я не жил среди них?
Да, они честные, трудолюбивые, достойные уважения и простые как угол дома. И поэтому я должен быть от этого на верху блаженства? :D
В НЙ не реднеки, а янки. А, может, вы путаете реднеков с хилл-билли?
А что вас на приводит на верх блаженства?
Бегемот
09-18-2008, 11:57 PM
Да, с 2003 года.
Ну не хотите отвечать, и не надо.
Хотя если вы южанка, то пункт №3 точно ваш, а остальные добавить по вкусу.
zgorynych
09-18-2008, 11:58 PM
а вот это мой пост, или внучатой сестры жены коня Буденого?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2676371&postcount=5243
Коня Буденого не обижай. Хоть он и был не белый мерин. :D
http://www.russian-medals.net/pics/budennyportrait.jpg
Бегемот
09-18-2008, 11:59 PM
В НЙ не реднеки, а янки. А, может, вы путаете реднеков с хилл-билли?
А что вас на приводит на верх блаженства?
Многоуважаемый психолог, до Нуйорка я жил в Калифорнии, а до Кали я жил в Индиане. Там они себя сами называют хужерами.
Дальше надо продолжать, или пока хватит?
zgorynych
09-18-2008, 11:59 PM
В НЙ не реднеки, а янки. А, может, вы путаете реднеков с хилл-билли?
А что вас на приводит на верх блаженства?
А вот об этом по-подробнее. :evillaugh
а вот это мой пост...]
Читай внимательно.
Сказано, когда прийдут к власти.
Значит, те, кто рвется править и есть те черные, от которых надо белым объединиться и не пускать к власти.
Бегемот
09-19-2008, 12:02 AM
Читай внимательно.
Сказано, когда прийдут к власти.
Значит, те, кто рвется править и есть те черные, от которых надо белым объединиться и не пускать к власти.
роль ужа на сковородке вам не очень подходит. имхо
untamed
09-19-2008, 12:02 AM
Ну не хотите отвечать, и не надо.
Хотя если вы южанка, то пункт №3 точно ваш, а остальные добавить по вкусу.
Я - еврейка, а еврейка расисткой быть не может. Это вы чушь ляпнули, простите.
Кузькинамать
09-19-2008, 12:02 AM
Кстати, когда у вас там выборы ??? Я уже на подпольной типографии печатаю бюллетени... в прошлый раз с FLA прокатило :cool: .
На вашем месте, яб голосовал за ветерана... зато сразу всё ясно, никаких соплей - повоюем всласть :D
роль ужа на сковородке вам не очень подходит. имхо
Роль перевертыша вам не к лицу, так что не надо с больной головы на здоровую.
Бегемот
09-19-2008, 12:06 AM
Я - еврейка, а еврейка расисткой быть не может. Это вы чушь ляпнули, простите.
Как это чушь?
Это вы простите чушь сейчас ляпнули.
Тут, на форуме наверное большинство евреев.
Более того, не только на форуме, хотя это срез общества\комьюнити, но и в Америке выходцов из бСССР в основном представляют евреи.
Так вот я вам скажу по большому секрету, что русскоязычные иммигранты (опять же судя по всякого рода статистике и прочим соц опросам) очень негативно относятся к коричневой части населения США. Это так , для справочки. ;)
untamed
09-19-2008, 12:06 AM
Многоуважаемый психолог, до Нуйорка я жил в Калифорнии, а до Кали я жил в Индиане. Там они себя сами называют хужерами.
Дальше надо продолжать, или пока хватит?
Я здесь не психолог, а просто форумчанка, такая же, как и вы. Я высказалась, как психолог, только тогда, когда это необходимо, но поднимать ту, другу тему здесь, в этой, я не желаю.
А потом психолог не гадалка на кофейной гуще. Где вы жили, с кем вы жили, я не знаю. Вы живете в НЙ. Это мне известно.
zgorynych
09-19-2008, 12:07 AM
Роль перевертыша вам не к лицу, так что не надо с больной головы на здоровую.
Таблетки работают? ;)
Бегемот
09-19-2008, 12:07 AM
Роль перевертыша вам не к лицу, так что не надо с больной головы на здоровую.
так вы сами себя перечитайте, и все сразу на места всанет.
;)
Кузькинамать
09-19-2008, 12:09 AM
...Тут, на форуме наверное большинство евреев...
Всемирный еврейский заговор :cool: .
Вот она... костлявая рука империализма, что стоит у руля :fig:
Бегемот
09-19-2008, 12:09 AM
Я здесь не психолог, а просто форумчанка, такая же, как и вы. Я высказалась, как психолог, только тогда, когда это необходимо, но поднимать ту, другу тему здесь, в этой, я не желаю.
А потом психолог не гадалка на кофейной гуще. Где вы жили, с кем вы жили, я не знаю. Вы живете в НЙ. Это мне известно.
Я же вам написал уже.
В Индиане. Там сплошные кукурузные поля, и хужеры.
Вы же вдруг решили, что у меня нет опыта по общению с реднеками и вайт треш. А я вам на пальцах объяснил, шо таки есть. И я знаю с чем едят эту "соль и хлеб", только и всего. ;)
Dima1234
09-19-2008, 12:10 AM
Кстати, когда у вас там выборы ???
Райт в аккурат 91-ой Годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции. Колбасой затарились к Праздникам?
:evillaugh
так вы сами себя перечитайте, и все сразу на места всанет.
Если не понятно, то можно посмотреть мои предыдущие постинги.
Все время пишу, для непонятливых, что простые люди не имеют отношения к черным лидерам расиситам, которые стремятся к власти.
untamed
09-19-2008, 12:12 AM
Как это чушь?
Это вы простите чушь сейчас ляпнули.
Тут, на форуме наверное большинство евреев.
Более того, не только на форуме, хотя это срез общества\комьюнити, но и в Америке выходцов из бСССР в основном представляют евреи.
Так вот я вам скажу по большому секрету, что русскоязычные иммигранты (опять же судя по всякого рода статистике и прочим соц опросам) очень негативно относятся к коричневой части населения США. Это так , для справочки. ;)
Это не делает им чести. Впрочем, притесняемые часто становятся притеснителями. Это даже не психолог знает.
Я держусь от русско-язычной братии подальше. На расстоянии оно, как-то лучше.
А где такая статистика? Это официально? Есть ссылки? ;)
untamed
09-19-2008, 12:13 AM
Если не понятно, то можно посмотреть мои предыдущие постинги.
Все время пишу, для непонятливых, что простые люди не имеют отношения к черным лидерам расиситам, которые стремятся к власти.
Именно!
zgorynych
09-19-2008, 12:15 AM
Это не делает им чести. Впрочем, притесняемые часто становятся притеснителями. Это даже не психолог знает.
Я держусь от русско-язычной братии подальше. На расстоянии оно, как-то лучше.
А где такая статистика? Это официально? Есть ссылки? ;)
А откуда такой селф-хейт? :confused:
Кузькинамать
09-19-2008, 12:16 AM
Райт в аккурат 91-ой Годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции. Колбасой затарились к Праздникам?
:evillaugh
ооо... под дату видать подогнали... в честь ветерана наверное :cool: .
Я, кстати, где-то здесь уже писал, мясо не ем. Сразу отвечу на вопрос, я - не веган, просто не ем мясо.
Dima1234
09-19-2008, 12:22 AM
ооо... под дату видать подогнали... в честь ветерана наверное :цоол: .
Я, кстати, где-то здесь уже писал, мясо не ем. Сразу отвечу на вопрос, я - не веган, просто не ем мясо.
Специально старались, все думали-думали, совеЩались, потом провели всенародное голосование и в аккурат к Великому Октябрю и приурочили. :bis: А что селедку тоже не кушаете? Чем закусывать-то? 8-O
Кузькинамать
09-19-2008, 12:28 AM
Специально старались, все думали-думали, совеЩались, потом провели всенародное голосование и в аккурат к Великому Октябрю и приурочили. :bis: А что селедку тоже не кушаете? Чем закусывать-то? 8-O
Ну дык... я думаю всем понятно кто победит-то... в такой-то праздник... в лучших традициях совка, самый опытный
Рыбу ем иногда, но тож не любитель... Верите - нет... но я не закусываю, предпочитаю минералкой (отечественной) запивать. Вот такой у меня извращённый вкус :D
untamed
09-19-2008, 12:28 AM
А откуда такой селф-хейт? :confused:
Это не self-loathing, это было связано с работой, с моей прежней работой. 90 % моих клиентов были "наши". Дружить с клиентами не станешь, правда? А потом у меня с ними разные интересы.
Женщины по 15-20 лет здесь живут, многие не работают, язык не учат, только кости друг другу перемывают. С ними общаться?
Если бы я их спросила о Стругацких, или Hemingway они бы подумали, что я "выражаюсь". Мои друзья - американцы. Так повелось.
No, my dear, no self-loathing, self-respect. Nothing is wrong with that, isn't?
zgorynych
09-19-2008, 12:29 AM
Это не self-loathing, это было связано с работой, с моей прежней работой. 90 % моих клиентов были "наши". Дружить с клиентами не станешь, правда? А потом у меня с ними разные интересы.
Женщины по 15-20 лет здесь живут, многие не работают, язык не учат, только кости друг другу перемывают. С ними общаться?
Если бы я их спросила о Стругацких, или Hemingway они бы подумали, что я "выражаюсь". Мои друзья - американцы. Так повелось.
No, my dear, no self-loathing, self-respect. Nothing is wrong with that, isn't?
Да, мы наверно живём в разных Америках. :confused:
Dima1234
09-19-2008, 12:31 AM
Ну дык... я думаю всем понятно кто победит-то... в такой-то праздник... в лучших традициях совка, самый опытный
Рыбу ем иногда, но тож не любитель... Верите - нет... но я не закусываю, предпочитаю минералкой (отечественной) запивать. Вот такой у меня извращённый вкус :Д
Понятно не всем, есть оппозиция, но она в оконцовке проиграет. Америка еЩе не доросла до цветного Президента. В рыбе, кстати, вся сила. Минералкой тоже ничего, но когда немного водки. :evillaugh
Кузькинамать
09-19-2008, 12:42 AM
Америка еЩе не доросла до цветного Президента.
Вы так и не поняли - другого походу уже не будет.
Он приходит к власти, жарит по Ирану - вот вам и начало III-й мировой. А дальше... хз... тараканы может останутся...
Бегемот
09-19-2008, 12:44 AM
Это не делает им чести. Впрочем, притесняемые часто становятся притеснителями. Это даже не психолог знает.
Я держусь от русско-язычной братии подальше. На расстоянии оно, как-то лучше.
А где такая статистика? Это официально? Есть ссылки? ;)
Держаться или нет, это ваше право.
А статистика прям где-то тут на форуме болтается.
Кто-то приводил. Поройтесь, может наткнетесь.
Dima1234
09-19-2008, 12:44 AM
Он приходит к власти...
In your dreams.
Бегемот
09-19-2008, 12:56 AM
Вы так и не поняли - другого походу уже не будет.
Он приходит к власти, жарит по Ирану - вот вам и начало III-й мировой. А дальше... хз... тараканы может останутся...
все как раз все поняли, уже давно поняли.
просто одни думают что жахнуть по ирану это прогулка в парке и пронесет.
а другие понимают, что нихрена не пронесет.
Так вот, те кто думают что пронесет, немногие из них ваще об этом даже думают, ибо они уверены в непобедимости, и правоте.
они считают, что мол это хорошо и полезно, и нужно!
А 3-ей мировой мол не будет.
а почему ее не будет никто не сказал.
наверное, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино. :34:
Димуша
09-19-2008, 01:47 AM
совсем нет, я просто еврей. ;)Это этим ты хочешь обьяснить, что для тебя самое главное, чтобы твой маленький гешефт с Россией не прикрыли?
Бегемот
09-19-2008, 01:59 AM
Это этим ты хочешь обьяснить, что для тебя самое главное, чтобы твой маленький гешефт с Россией не прикрыли?
этим я хочу объяснить, что воевать завтра в Иране дело гиблое, и глупое.
а мой маленький гешефт никого наверху ни капли не колышит.
Кузькинамать
09-19-2008, 02:11 AM
In your dreams.
Отчего-же??? Вон, в опросе, даже здесь лидирует... Ну в любом случае, шансы "пииисят-на-пииисят". А там посмотрим.
Бегемот
09-19-2008, 02:16 AM
Отчего-же??? Вон, в опросе, даже здесь лидирует... Ну в любом случае, шансы "пииисят-на-пииисят". А там посмотрим.
в куда ?
щя в октябре прокачают мидвест и саус по самые гланды, расскажут им что приняли меры для разворота экономики вспять, и все будет пучком.
Кузькинамать
09-19-2008, 02:22 AM
в куда ?
щя в октябре прокачают мидвест и саус по самые гланды, расскажут им что приняли меры для разворота экономики вспять, и все будет пучком.
Я вот только в раздумиях... Жахнут-ли по моему маленькому городу :rolleyes: ???
У нас, вроде как, стратегического ничё нет... может прокатит, а ??? Хотя грят на всех хватит :angel: .
Бегемот
09-19-2008, 02:29 AM
Я вот только в раздумиях... Жахнут-ли по моему маленькому городу :rolleyes: ???
У нас, вроде как, стратегического ничё нет... может прокатит, а ??? Хотя грят на всех хватит :angel: .
вам увы только радиоактивные осадки, для маленьких городов префикст меню. :34:
-Helena-
09-19-2008, 07:20 AM
так за каго же будем галасовать?:cheer:
Akela
09-19-2008, 07:26 AM
так за каго же будем галасовать?:чеер:
А что есть выбор? За МакКейна, естественно.
Nabludatel'
09-19-2008, 08:00 AM
Вы так и не поняли - другого походу уже не будет.
Он приходит к власти, жарит по Ирану - вот вам и начало ИИИ-й мировой. А дальше... хз... тараканы может останутся...
[Ahmadinejad says Israel won't survive
By NASSER KARIMI – 20 hours ago
TEHRAN, Iran (AP) — Iranian President Mahmoud Ahmadinejad lashed out at Israel on Thursday, saying the Jewish state would not survive, even if it gave up land for a Palestinian state. He also dismissed allegations that his country is trying to make nuclear arms....
"I have heard some say the idea of Greater Israel has expired," Ahmadinejad said. "I say that the idea of lesser Israel has expired, too."(c) (http://ap.google.com/article/ALeqM5hNwBoRdFjRewLNm4NTuzK-0BTzeAD9397VTO0)]
Интересно, какой идиот будет утверждать что шансы на мир без 3-ей мировой будут больше с ядерным Ираном?
А что есть выбор? За МакКейна, естественно.
тебе его "зам " приглянулся? Мало ли что с дедушкой случится, с его-то темпераментом...;)
Akela
09-19-2008, 08:19 AM
тебе его "зам " приглянулся? Мало ли что с дедушкой случится, с его-то темпераментом...;)
Нет, мне его "зам" как раз не очень... Мы ж не на "Миссис США" выбираем...
Просто МакКейн из имеющихся кандидатов - лучший выбор.
Буржуй
09-19-2008, 08:53 AM
Нет, мне его "зам" как раз не очень... Мы ж не на "Миссис США" выбираем...
Просто МакКейн из имеющихся кандидатов - лучший выбор.Его зам может помоч Маккейну победить Обаму энд компани. Фимеилс же голосовать любят за фимеилс, так это противостояние Биларивским голосам. Умный шахматный ход. :34:
Порyчик
09-19-2008, 09:27 AM
все как раз все поняли, уже давно поняли.
просто одни думают что жахнуть по ирану это прогулка в парке и пронесет.
а другие понимают, что нихрена не пронесет.
Так вот, те кто думают что пронесет, немногие из них ваще об этом даже думают, ибо они уверены в непобедимости, и правоте.
они считают, что мол это хорошо и полезно, и нужно!
А 3-ей мировой мол не будет.
а почему ее не будет никто не сказал.
наверное, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино. :34:
Я считаю, что если жахнуть по Ирану - пронесет кровавым поносом. Потому что Ирак и Иран - это две большие разницы. Объяснять даже не надо.
А по поводу 3-ей мировой - совсем ядерная зима чтоб была? Или бои супердержав за третьи страны? Тогда это уже 5-я будет. 3-я и 4-я были соответственно в Корее и во Вьетнаме.
А еще, Бегемот, ты писал, что якобы жахнуть по Пакистану хотят. Совсем чтоли офигели - по ядерной державе жахать?!
untamed
09-19-2008, 09:54 AM
Держаться или нет, это ваше право.
А статистика прям где-то тут на форуме болтается.
Кто-то приводил. Поройтесь, может наткнетесь.
Calling people rednecks nothing more that bigotry. So, you are not a rasist, but a ... bigot.
A bigot (in modern usage) is a prejudiced person who is intolerant of any opinions differing from their own or intolerant of people of different ethnicity, race, or class (Wikipedia).
Ссылка на "кто-то приводил", все равно, что ссылка на "ОБС - одна бабка сказала), и не кажется убедительной.:D
Акватрель
09-19-2008, 10:01 AM
Calling people rednecks nothing more that bigotry.
согласна.. так же как и обзывание всех мормонов ублюдками);)
untamed
09-19-2008, 10:04 AM
согласна.. так же как и обзывание всех мормонов ублюдками);)
Я уже 3 раза извинилась, но я имела ввиду не простых людей, а верхушки, которые являются преступниками, и на которых пока нет управы.
Акватрель
09-19-2008, 10:23 AM
Я уже 3 раза извинилась, но я имела ввиду не простых людей, а верхушки, которые являются преступниками, и на которых пока нет управы.
А когда про негров говорила, ты тоже только верхушек имела в виду?
untamed
09-19-2008, 10:49 AM
А когда про негров говорила, ты тоже только верхушек имела в виду?
Слово "негр" не употребляю вообще. А, когда говорила про Обаму, то говорила, что Америка пока не готова к черному президенту. Ничего расистского с моей стороны в этом нет.
И еще добавила, что черные впитали ненависть к белым с детства. И это правда. Я думаю, вы не станете этого оспаривать? Сегрегация была еще не так давно, и, к сожалению, большинство черных расисты. Многие их них даже учат своих детей "Кто тебе никогда не поможет? Белые!"
Об этом, весьма типичном факте, был фрагмент в фильме "Die heart -3" с Самуилом Джексоном сыгравшим это просто блистательно.
Чтобы окончательно убедить вас в существовании расизма, предлагаю вам, белой женщине, походить пешком по Гарлему, особенно вечером. Если вы не увидите плакатов "Да здравствуют белые!" - не удивляйтесь. Скати, предложение это гипотетическое. /Обращаясь ко всем/ Не хочу брать на себя ответственость за то, что кто-то поймет это буквально. (Иронизирую)
Еще я говорила, что должно пройти несколько поколений, прежде, чем расизм сгладится. Он еще долго не исчезнет.
Акватрель
09-19-2008, 10:52 AM
Слово "негр" не употребляю вообще. А, когда говорила про Обаму, то говорила, что Америка пока не готова к черному президенту. Ничего расистского с моей стороны в этом нет.
точную цитату не припомню, но что-то говорила про житье в черных районах, и что мол, никому не пожелаешь..В общем, к чему это я? А да.. к тому, что сначала убери бревно из собственного глаза, ок.. а потом уже следи за щепками в чужих глазах:34: :cheer:
zgorynych
09-19-2008, 10:54 AM
точную цитату не припомню, но что-то говорила про житье в черных районах, и что мол, никому не пожелаешь..В общем, к чему это я? А да.. к тому, что сначала убери бревно из собственного глаза, ок.. а потом уже следи за щепками в чужих глазах:34: :cheer:
Бревно? Там целые рощи... :)
Демьян
09-19-2008, 11:18 AM
Слово "негр" не употребляю вообще. А, когда говорила про Обаму, то говорила, что Америка пока не готова к черному президенту. Ничего расистского с моей стороны в этом нет.
Мне вообще не понятно, как слово "негр" стало ругательным, поскольку negro на португальском, как раз и есть "темный". Как еще назвать темнокожего, чтобы не оскорбить - эбеновым?
untamed
09-19-2008, 11:23 AM
точную цитату не припомню, но что-то говорила про житье в черных районах, и что мол, никому не пожелаешь..В общем, к чему это я? А да.. к тому, что сначала убери бревно из собственного глаза, ок.. а потом уже следи за щепками в чужих глазах:34: :cheer:
Вы, наверное, не уловили моего разговора с Бегемотом. Кстати, это очень трогательно, что вы за него заступаетесь. Я тоже стараюсь заступаться за своих друзей. Он говорил о том, кто есть республиканец, и одна из опций была - расист. Я сказала, что не согласна с этим. Я сказала, что не могу быть расисткой, т.к я - еврейка. Тогда он возразил, что большинство русскоязычных евреев, как раз-таки этим страдают, и, при этом он несколько раз восклицал "Да здравствуют реднеки". Тогда я и парировала, что называть людей реднеками, не что иное, как bigotry.
P.S. За щепками в глазах слежу очень внимательно. Опасное дело - щепка в глазу? попадет - очень больно. Периодически промываю глаза Visine. Thank you for reminding. ;)
Прочитайте внимательнее весь разговор, а не только последний пост.
А то мне отводится неблагодарная задача пересказываний разговора. ;)
Акватрель
09-19-2008, 11:24 AM
Мне вообще не понятно, как слово "негр" стало ругательным, поскольку negro на португальском, как раз и есть "темный". Как еще назвать темнокожего, чтобы не оскорбить - эбеновым?
В Америке во время рабовладения "ниггерами" обзывали черных с одной только целью - унизить и оскорбить.. Отсюда и ноги растут.. Сейчас в цивилизованном обществе не приняты оскорбительные эпитеты, даже если этимологически они не несут негативную окраску, но исторически они все же неприемлимы..
То же самое можно сказать про слово "жид". С таким же успехом можно утверждать, что "жид" - это нормальное слово у поляков.. Но когда употребляешь его среди евреев или просто других цивилизованных людей любой национальности, они твое недоумение не поймут..
сейчас понятнее?
Бегемот
09-19-2008, 11:26 AM
Calling people rednecks nothing more that bigotry. So, you are not a rasist, but a ... bigot.
A bigot (in modern usage) is a prejudiced person who is intolerant of any opinions differing from their own or intolerant of people of different ethnicity, race, or class (Wikipedia).
Ссылка на "кто-то приводил", все равно, что ссылка на "ОБС - одна бабка сказала), и не кажется убедительной.:D
Может я и бигот, и даже и рассист, но это ничего не меняет.
Что же касается ОБС, то не я приводил эту стату, так что не ко мне вопросы.
Бегемот
09-19-2008, 11:27 AM
Я считаю, что если жахнуть по Ирану - пронесет кровавым поносом. Потому что Ирак и Иран - это две большие разницы. Объяснять даже не надо.
А по поводу 3-ей мировой - совсем ядерная зима чтоб была? Или бои супердержав за третьи страны? Тогда это уже 5-я будет. 3-я и 4-я были соответственно в Корее и во Вьетнаме.
А еще, Бегемот, ты писал, что якобы жахнуть по Пакистану хотят. Совсем чтоли офигели - по ядерной державе жахать?!
может и совсем, а может и частично, сие мне не ведомо.
untamed
09-19-2008, 11:28 AM
Мне вообще не понятно, как слово "негр" стало ругательным, поскольку negro на португальском, как раз и есть "темный". Как еще назвать темнокожего, чтобы не оскорбить - эбеновым?
Вопрос интересный! Не знаю, почему, но это слово не очень употребляется в Америке. Они предпочитают называть себя черными.
zgorynych
09-19-2008, 11:29 AM
Мне вообще не понятно, как слово "негр" стало ругательным, поскольку negro на португальском, как раз и есть "темный". Как еще назвать темнокожего, чтобы не оскорбить - эбеновым?
Но ведь они бывают и коричневые и "кофэ с молоком" и фиолетовые. Зачем всех под одну гребёнку? Мож назвать "человеком" и делов? :confused:
Демьян
09-19-2008, 11:31 AM
В Америке во время рабовладения "ниггерами" обзывали черных с одной только целью - унизить и оскорбить.. Отсюда и ноги растут.. Сейчас в цивилизованном обществе не приняты оскорбительные эпитеты, даже если этимологически они не несут негативную окраску, но исторически они все же неприемлимы..
То же самое можно сказать про слово "жид". С таким же успехом можно утверждать, что "жид" - это нормальное слово у поляков.. Но когда употребляешь его среди евреев или просто других цивилизованных людей любой национальности, они твое недоумение не поймут..
сейчас понятнее?
От того в России "негр" и общеупотребимое выражение, что рабов с Африки не ввозили :) А "жид" - это сокращение от "юден". Ну, про евреев все понятно, здесь опять же, не в буквах ругань, а от того "что господа распяли" :)
untamed
09-19-2008, 11:32 AM
Бревно? Там целые рощи... :)
Згороныч, дорогой, правильно. Только я не называю ни мужчину, ни женщину свиньей в помаде. И я рада, что вы такой умный, такой непогрешимый, такой светлый с нимбом над головой освещаете (от слова свет) форум своим небыкновенным присутствием. :leader:
zgorynych
09-19-2008, 11:33 AM
От того в России "негр" и общеупотребимое выражение, что рабов с Африки не ввозили :) А "жид" - это сокращение от "юден". Ну, про евреев все понятно, здесь опять же, не в буквах ругань, а от того "что господа распяли" :)
Своего, заметьте г-спода, своего...
Демьян
09-19-2008, 11:35 AM
Но ведь они бывают и коричневые и "кофэ с молоком" и фиолетовые. Зачем всех под одну гребёнку? Мож назвать "человеком" и делов? :confused:
"Человек" тоже может показаться кому-то оскорбительным, особенно с пьяных глаз, поэтому когда я работал в ночных клубах, мы называли посетителей "уважаемыми". Судари с сударынями тоже катили :)
Акватрель
09-19-2008, 11:35 AM
Своего, заметьте г-спода, своего...
и потом, не свои распяли, а римляне.. Читайте библию(ц):evillaugh
zgorynych
09-19-2008, 11:35 AM
Згороныч, дорогой, правильно. Только я не называю ни мужчину, ни женщину свиньей в помаде. И я рада, что вы такой умный, такой непогрешимый, такой светлый с нимбом над головой освещаете (от слова свет) форум своим небыкновенным присутствием. :leader:
И вам желаю неиссякающегося сапплая помады. В хорошем смысле. :D
untamed
09-19-2008, 11:35 AM
В Америке во время рабовладения "ниггерами" обзывали черных с одной только целью - унизить и оскорбить..
Кстати, они друг друга называют "What's up my nigga".
Но, если человек другой расы это скажет - могут убить.
Демьян
09-19-2008, 11:36 AM
Своего, заметьте г-спода, своего...
Не, Иисус для них пророк... А насчет римлян - Пилат предлагал казнить убийцу вместо Христа, но священники настояли. Так, что у римлян индульгенция :)
Акватрель
09-19-2008, 11:36 AM
Кстати, они друг друга называют "What's up my nigga".
.
и это естесственно...у нас у всех "для своих" более расслабленные правила:34:
untamed
09-19-2008, 11:37 AM
И вам желаю неиссякающегося сапплая помады. В хорошем смысле. :D
Что вы! Женщины уже не носят помаду на каждый день! Давно не модно!
Lip gloss, baby, lip gloss!:kiss1:
zgorynych
09-19-2008, 11:37 AM
и потом, не свои распяли, а римляне.. Читайте библию(ц):evillaugh
Вопрос не в том "кто распял" а в том "чё лезть в чужие монастыри со своими уставами?" :evillaugh
zgorynych
09-19-2008, 11:38 AM
Что вы! Женщины уже не носят помаду на каждый день! Давно не модно!
Lip gloss, baby, lip gloss!:kiss1:
То-то я смотрю у меня член такой глосси... :D
untamed
09-19-2008, 11:44 AM
То-то я смотрю у меня член такой глосси... :D
Вы решили затронуть обсуждение гигиенического состояния ваших половых органов? мой ответ - Мыться нужно чаще
Для чего? Эпатировать? На меня это не действует.
Вы от этого возбуждаетесь?
Мой совет - держите вашу ширинку застегнутой на форуме. А то и посмеяться могут над вами.
zgorynych
09-19-2008, 11:47 AM
Вы решили затронуть обсуждение гигиенического состояния ваших половых органов? мой ответ - Мыться нужно чаще
Для чего? Эпатировать? На меня это не действует.
Вы от этого возбуждаетесь?
Мой совет - держите вашу ширинку застегнутой на форуме. А то и посмеяться могут над вами.
Как много слов. Если бы ещё мыслЕй вдогонку...вам бы цены не было. ;)
Бегемот
09-19-2008, 11:47 AM
Вы, наверное, не уловили моего разговора с Бегемотом. Кстати, это очень трогательно, что вы за него заступаетесь. Я тоже стараюсь заступаться за своих друзей. Он говорил о том, кто есть республиканец, и одна из опций была - расист. Я сказала, что не согласна с этим. Я сказала, что не могу быть расисткой, т.к я - еврейка. Тогда он возразил, что большинство русскоязычных евреев, как раз-таки этим страдают, и, при этом он несколько раз восклицал "Да здравствуют реднеки". Тогда я и парировала, что называть людей реднеками, не что иное, как bigotry.
;)
Опции я выдал по своему предположению/усмотрению.
Вы сказали, что якобы ни одна из них вам не подходит, но базу под свой выбор так и не подвели. Хотя я спрашивал 4 раза. ;)
Что же касается реднеков, то ради бога, если у вас к ним огромная любовь, то голосуйте за них, никто ж не отнимает у вас вашего права.
Акватрель
09-19-2008, 11:48 AM
Как много слов. Если бы ещё мыслЕй вдогонку...вам бы цены не было. ;)
Хорошая мыслЯ приходит опослЯ(ц) моя бабушка
:8:
marussya
09-19-2008, 11:49 AM
Вы решили затронуть обсуждение гигиенического состояния ваших половых органов? мой ответ - Мыться нужно чаще
Для чего? Эпатировать? На меня это не действует.
Вы от этого возбуждаетесь?
Мой совет - держите вашу ширинку застегнутой на форуме. А то и посмеяться могут над вами.
Чего сразу мыться? Я представляю себе Горыныча, сидящего перед компьютером, рассматривающего свой генеталий, а тот блестит, блестит!...
Причем разными цветами блестит...
Горыныч, не обижайтесь, но я надеюсь, что Вы не заплывший жирком...
zgorynych
09-19-2008, 11:49 AM
Хорошая мыслЯ приходит опослЯ(ц) моя бабушка
:8:
Хорошо когда приходит. "Лучше позже..." ;)
zgorynych
09-19-2008, 11:50 AM
Чего сразу мыться? Я представляю себе Горыныча, сидящего перед компьютером, рассматривающего свой генеталий, а тот блестит, блестит!...
Причем разными цветами блестит...
Горыныч, не обижайтесь, но я надеюсь, что Вы не заплывший жирком...
Лишь бы не Жириком... :evillaugh
если ушастый придёт к власти,,,
у меня чемодан не распокован,,)))
а кто из них ушастый?)) .. и куда енто ты ездила?
Alex_3112
09-19-2008, 05:10 PM
Эх, спорите вы тут о неграх, спорите...
Меня вот вчера вечером четверо черных подростков с пистолетом ограбили... :28:
А я все равно против Маккейна :confused:
Akela
09-19-2008, 05:10 PM
HOW TO START EACH DAY WITH A POSITIVE OUTLOOK
1. Open a new file in your computer.
2. Name it 'Barack Obama.'
3. Send it to the Recycle Bin.
4. Empty the Recycle Bin.
5. Your PC will ask you: 'Do you really want to get rid of 'Barack Obama?''
6. Firmly Click 'Yes.'
7. Feel better? GOOD - Tomorrow, we'll do Hillary Clinton.
Акватрель
09-19-2008, 05:25 PM
Эх, спорите вы тут о неграх, спорите...
Меня вот вчера вечером четверо черных подростков с пистолетом ограбили... :28:
А я все равно против Маккейна :confused:
и не убили? :shock:
Alex_3112
09-19-2008, 05:27 PM
и не убили? :shock:
Если бы убили, я б тут уже не писал...
untamed
09-19-2008, 05:35 PM
и не убили? :shock:
А кто пишет? Дух принца Датского? :grum: :lol2:
Акватрель
09-19-2008, 05:39 PM
ля-ля-ля.. тугодумы.. шютка это:evillaugh
untamed
09-19-2008, 05:44 PM
ля-ля-ля.. тугодумы.. шютка это:evillaugh
Хорошо, когда чувство юмора выручает;)
zvizda
09-19-2008, 05:46 PM
Аква, поняла? Лоханулась ты не по-деццки. Если кого-то убивают, то убиенный уже не в состоянии писать на форуме. "Всем известный факт"
(Блииииииииииииииииииииииииииин :grum: , при регистрации тормозную жидкость вроде не вливают..:rtyu: )
Акватрель
09-19-2008, 05:47 PM
Аква, поняла? Лоханулась ты не по-деццки. Если кого-то убивают, то убиенный уже не в состоянии писать на форуме. "Всем известный факт"
(Блииииииииииииииииииииииииииин :grum: , при регистрации тормозную жидкость вроде не вливают..:rtyu: )
та я воще лохотрон.. :shura:
/а че правда, чтоли?/ шОпотом :hmm:
zvizda
09-19-2008, 05:52 PM
та я воще лохотрон.. :shura:
/а че правда, чтоли?/ шОпотом :hmm:
Шляпа!:17:
/а *з. меня ещё ни разу не убивали/
Акватрель
09-19-2008, 05:58 PM
Шляпа!:17:
/а *з. меня ещё ни разу не убивали/
а так?:cheer:
http://www.youtube.com/watch?v=NLe3IqLTkgM&feature=related
Димуша
09-19-2008, 06:13 PM
Эх, спорите вы тут о неграх, спорите...
Меня вот вчера вечером четверо черных подростков с пистолетом ограбили... :28:
А я все равно против Маккейна :цонфусед:Много взяли? Ну ничего, на хорошее дело не жалко. Может у них родители с утра не кормлены.
Elric
09-19-2008, 06:35 PM
Wall Street Journal blasts John McCain
Posted: 01:59 PM ET
When you graduate 894th out of a class of 899, eventually it will show up.
And John McCain’s mediocre performance at the Naval Academy is showing up big time this week in his total lack of understanding of the nation’s financial crisis. He told us he didn’t know much about the economy… now he’s proving it.
http://caffertyfile.blogs.cnn.com/2008/09/19/how-does-the-wsj-article-affect-mccain/
Значит, некоторым все-таки демократы нравятся.
Забывают они, что демократы и черные сидят в одной упряжке.
Почитайте,
http://www.ibdeditorials.com/IBDArticles.aspx?id=306544845091102
поймете, как случилась сегодняшняя депрессия и почему, кто на ней нажился (пишут лояльно, малоимущие, вместо черные) и как замешан в ней Обама.
Это как раз показатель того, о чем пишу довольно давно. К чему все приведет, если белые не одумаются.
zgorynych
09-19-2008, 07:44 PM
Значит, некоторым все-таки демократы нравятся.
Забывают они, что демократы и черные сидят в одной упряжке.
Почитайте,
http://www.ibdeditorials.com/IBDArticles.aspx?id=306544845091102
поймете, как случилась сегодняшняя депрессия и почему, кто на ней нажился (пишут лояльно, малоимущие, вместо черные) и как замешан в ней Обама.
Это как раз показатель того, о чем пишу довольно давно. К чему все приведет, если белые не одумаются.
Да, да, Гарлем и Саут Ист ЛА нажились. Буа-га-га. Вы брали сегодня таблетки? :evillaugh
... Вы брали сегодня таблетки? ...
Второй раз пишешь про таблетки, наверно, без них уже не живешь.
Будет такое время, что таблетки тебе не помогут, сам голосовал за демократов.
zgorynych
09-19-2008, 07:53 PM
Второй раз пишешь про таблетки, наверно, без них уже не живешь.
Будет такое время, что таблетки тебе не помогут, сам голосовал за демократов.
Ты знаешь, я ни разу не голосовал за демократов. Поэтому не знаю как и что. А то что тебе таблетки помогут - я надеюсь. Но не уверен. Гуд лак!
Elric
09-19-2008, 07:55 PM
Значит, некоторым все-таки демократы нравятся.
Это как раз показатель того, о чем пишу довольно давно. К чему все приведет, если белые не одумаются.
епть...что же ето тебя так на черных заклинило? тебе или черная баба не дала или черный мужик дал
вот же колбасит чудака
епть...что же ето тебя так на черных заклинило? тебе ...
Есть такой вид мурла, как ты, которые вместо дела просто пиз*дят.
Elric
09-19-2008, 08:12 PM
Есть такой вид мурла, как ты, которые вместо дела просто пиз*дят.
охолонись...латентный ты наш
zgorynych
09-19-2008, 08:14 PM
охолонись...латентный ты наш
Латентный? Не сказал бы. Очень даже открытый... ;)
охолонись...латентный ты наш
Не наезжай, пиши по-делу, ответ будет тогда нормальным.
Мудакам ответ тот, который заслуживают, когда достанут.
химик
09-19-2008, 08:16 PM
Есть такой вид мурла, как ты, которые вместо дела просто пиз*дят.
Всё лучше чем те которые не киздят но такую херню порят что чертям в пекле тошно становится
zgorynych
09-19-2008, 08:17 PM
Всё лучше чем те которые не киздят но такую херню порят что чертям в пекле тошно становится
Это потому что ты доктор-автора не читал...или автор-доктора или... ну ты понял... ;)
Всё лучше чем те которые не киздят но такую херню порят что чертям в пекле тошно становится
Как-то ты писал, что в общем-то не связываещь свою жизнь с Америкой.
Это и видно.
В любом случае, тошно будет от недопонимагия того, о чем сейчас пишу.
Elric
09-19-2008, 08:21 PM
Не наезжай, пиши по-делу, ответ будет тогда нормальным.
Мудакам ответ тот, который заслуживают, когда достанут.
так пиши по делу...а конспиративные теории о всемирном заговоре черных лучше оставить для конфедератов в южной каролине. я скорее поверю в теории о всемирном заговоре финансистов потому что алчность ни границ ни звета ни возраста не знает....последние 8 лет лишнее тому подтверждение...у меня такое ощущение что из 29% что до сих пор поддерживают буша, 28% сидит на етом форуме
химик
09-19-2008, 08:21 PM
Как-то ты писал, что в общем-то не связываещь свою жизнь с Америкой.
Это и видно.
В любом случае, тошно будет от недопонимагия того, о чем сейчас пишу.
Я вообше то реп, натуральный консерватор как Рейган ... и поетому неоконов на дух не преношу - просрали, всё абсолютно всё - международнык авторите, безопасность границ, профицит бюджету
Какими же надо быть недоумками что избрать от партии которая имеет Боба Джиндала, Митта Ромни и Руди Джулиани - таки идиотов как Маккейн да хрюшка в памаде
Это потому что ты доктор-автора не читал...или автор-доктора или...
Конечно, много ты читал, только как говорят - читать и понять две большие разницы.
zgorynych
09-19-2008, 08:22 PM
так пиши по делу...а конспиративные теории о всемирном заговоре черных лучше оставить для конфедератов в южной каролине. я скорее поверю в теории о всемирном заговоре финансистов потому что алчность ни границ ни звета ни возраста не знает....последние 8 лет лишнее тому подтверждение...у меня такое ощущение что из 29% что до сих пор поддерживают буша, 28% сидит на етом форуме
Не совсем. Думаю что 1% из 29% на форуме. Остальные ни писать ни читать не умеют...
zvizda
09-19-2008, 08:25 PM
Не совсем. Думаю что 1% из 29% на форуме. Остальные ни писать ни читать не умеют...
"the nice thing about opinion is that you don't have to know anything to have one" (c) :D
Elric
09-19-2008, 08:26 PM
Не совсем. Думаю что 1% из 29% на форуме. Остальные ни писать ни читать не умеют...
и что самое интересное, уже начались сообщения что в [swing states] наблюдаются проблемы с тестовыми подсчетами голосов...мля, почему я не удивлен
zgorynych
09-19-2008, 08:28 PM
и что самое интересное, уже начались сообщения что в [swing states] наблюдаются проблемы с тестовыми подсчетами голосов...мля, почему я не удивлен
Повторение 2000г на лицо. Блин, когда народ начнёт думать а не попугаить лозунги кукловодов и чёрнопиарщиков? :confused:
Elric
09-19-2008, 08:37 PM
Повторение 2000г на лицо. Блин, когда народ начнёт думать а не попугаить лозунги кукловодов и чёрнопиарщиков? :цонфусед:
репам выгодно когда куча народа сидит на пособиях потому что пока черные и мексы там сидят в гетто обкуриваясь травой они, репы, могут спокойно загребать $$$ лопатой без лишней конкуренции. по той же самой причине программа [no child left behind] ето полное фуфло...правительство заинтересовано в том чтобы бOльшая часть населения была тупым быдлом...в етом случае их легче напугать и ими легче манипулировать...пипл схавает
marussya
09-19-2008, 08:38 PM
репам выгодно когда куча народа сидит на пособиях потому что пока черные и мексы там сидят в гетто обкуриваясь травой они, репы, могут спокойно загребать $$$ лопатой без лишней конкуренции. по той же самой причине программа [no child left behind] ето полное фуфло...правительство заинтересовано в том чтобы бOльшая часть населения была тупым быдлом...в етом случае их легче напугать и ими легче манипулировать...пипл схавает
Открыл америку...
zgorynych
09-19-2008, 08:41 PM
Открыл америку...
Проблема именно в том что 99% населения этого не понимает. Особенно если взглянуть на форум. :confused:
Elric
09-19-2008, 08:42 PM
Открыл америку...
:bis:
Akela
09-19-2008, 08:46 PM
zgorynych and Elric.
http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/009/001/226102437.jpg
Подпись под картинкой: Только они знают правду.
zgorynych
09-19-2008, 08:48 PM
zgorynych and Elric.
Подпись под картинкой: Только они знают правду.
Ага, а ты как бы не претендуешь на неё, особенно с лозунгом "голосуйте за МкКейна". :evillaugh
Akela
09-19-2008, 08:52 PM
Ага, а ты как бы не претендуешь на неё, особенно с лозунгом "голосуйте за МкКейна". :евиллаугх
Я? С лозунгом?
Я вообще стараюсь не общаться в темах, где пишут люди, которые совершенно не понимают, что они пишут...
Кстати.... У меня в этой теме 62 поста.. А у тебя 435.
zvizda
09-19-2008, 08:54 PM
Ага, а ты как бы не претендуешь на неё, особенно с лозунгом "голосуйте за МкКейна". :evillaugh
конешно нет, не претендует -
ведь агитирует за Мака, тут уж не до правды..;)
всё сходится:D
zgorynych
09-19-2008, 08:56 PM
Я? С лозунгом?
Я вообще стараюсь не общаться в темах, где пишут люди, которые совершенно не понимают, что они пишут...
Кстати.... У меня в этой теме 62 поста.. А у тебя 435.
Значит ты не настолько уверен в своей правоте, всего лишь... ;)
Akela
09-19-2008, 08:59 PM
Значит ты не настолько уверен в своей правоте, всего лишь... ;)
Ты даже не представляешь, насколько мне безразлично твое мнение (как и мнение всех 75 человек, проголосовавших за Обаму). :grum:
P.S. Даже если бы Президента Америки выбирали на форуме, и то победил бы МакКейн.
Serge7
09-19-2008, 09:00 PM
конешно нет, не претендует -
ведь агитирует за Мака, тут уж не до правды..;)
всё сходится:D "Такая хорошая белая Девочка, но..." (c) ;) :)
zgorynych
09-19-2008, 09:01 PM
Ты даже не представляешь, насколько мне безразлично твое мнение (как и мнение всех 75 человек, проголосовавших за Обаму). :grum:
P.S. Даже если бы Президента Америки выбирали на форуме, и то победил бы МакКейн.
А кто спорит? И я о том же. :rolleyes:
Alex_3112
09-19-2008, 09:02 PM
Много взяли? Ну ничего, на хорошее дело не жалко. Может у них родители с утра не кормлены.
Ну а вы-то на что надеетесь? Что Маккейн всех черных, как тараканов, повыведет?
Больше черных (и не только черных) ниже черты среднего класса = больше преступности.
Serge7
09-19-2008, 09:03 PM
zgorynych and Elric.
http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/009/001/226102437.jpg
Подпись под картинкой: Только они знают правду.
:good: ))) :grum:
:D
химик
09-19-2008, 09:04 PM
Ну а вы-то на что надеетесь? Что Маккейн всех черных, как тараканов, повыведет?
Больше черных (и не только черных) ниже черты среднего класса = больше преступности.
Уж лучше бразззас чем хиспаники которых как тараканов обешает развести престарелый бомбер
zgorynych
09-19-2008, 09:06 PM
Ну а вы-то на что надеетесь? Что Маккейн всех черных, как тараканов, повыведет?
Больше черных (и не только черных) ниже черты среднего класса = больше преступности.
Ну так какие проблемы? Больше преступности - больше бабла на силовые нужды. Реднеки-вертухаи в Арканзасных тюрьмах и Луизинаских дитеншен центрах не остануца без работы. ФБР опять же у кормушки. Да и много каких нахлебников.
zgorynych
09-19-2008, 09:07 PM
Уж лучше бразззас чем хиспаники которых как тараканов обешает развести престарелый бомбер
Не знаю как бомбер но кухарка явно им даст "лизнуть". ;)
Бегемот
09-19-2008, 09:10 PM
Я вообше то реп, натуральный консерватор как Рейган ... и поетому неоконов на дух не преношу - просрали, всё абсолютно всё - международнык авторите, безопасность границ, профицит бюджету
Какими же надо быть недоумками что избрать от партии которая имеет Боба Джиндала, Митта Ромни и Руди Джулиани - таки идиотов как Маккейн да хрюшка в памаде
да потому что какие выборщики, такой и кандидат, хотя я тоже самое могу сказать и о демократах.
Уж лучше бразззас чем хиспаники которых как тараканов обешает развести престарелый бомбер
После этого заключения нетрудно догадаться, кто страдает херней.
Serge7
09-19-2008, 09:11 PM
Уж лучше бразззас чем хиспаники которых как тараканов обешает развести престарелый бомбер Так Хиспаники же переметнулись на сторону Обамы ( по-крайней мере у нас в Кали).. Чего дискриминируешь-то против "своих"? ;) :shura:
zgorynych
09-19-2008, 09:12 PM
да потому что какие выборщики, такой и кандидат, хотя я тоже самое могу сказать и о демократах.
200% :34: (по 100% на каждую партию)
Alex_3112
09-19-2008, 09:13 PM
Так Хиспаники же переметнулись на сторону Обамы
Значит, не получается у репов пока что хиспаников подкупить :)
zgorynych
09-19-2008, 09:13 PM
Значит, не получается у репов пока что хиспаников подкупить :)
Реднеки мешают.
Serge7
09-19-2008, 09:16 PM
Значит, не получается у репов пока что хиспаников подкупить :) Хиспаников выбор.. Не осуждаю.. :34: Свежий материал для Большевистского моразма...;) :D
:cheer:
химик
09-19-2008, 09:16 PM
да потому что какие выборщики, такой и кандидат, хотя я тоже самое могу сказать и о демократах.
да уж выбрать главного либераста ... однако а из кого выбирать было?
Бегемот
09-19-2008, 09:17 PM
Реднеки мешают.
а вот тут барышня есть, "неприрученная", она вот против шоб реднеков реднеками обзывали, они ведь соль земли!
zgorynych
09-19-2008, 09:17 PM
да уж выбрать главного либераста ... однако а из кого выбирать было?
Рон Пол. Для начала.
химик
09-19-2008, 09:17 PM
Хиспаников выбор.. Не осуждаю.. :34: Свежий материал для Большевистского моразма...;) :Д
:чеер:
кхм выбирая между большевиками и анархистами ... ... [let me think] ... нет большевики мне всё таки симпатишнее
zgorynych
09-19-2008, 09:18 PM
а вот тут барышня есть, "неприрученная", она вот против шоб реднеков реднеками обзывали, они ведь соль земли!
Соль? Я б сказал "гемморрой". :D
Бегемот
09-19-2008, 09:20 PM
да уж выбрать главного либераста ... однако а из кого выбирать было?
из Биллари, но они же сцука все гнилые мля, они ее ненавидят, вернее всю чету ненавидят.
один маверик берет себе тупицу, чтоб скомпенсировать , и отнять голоса женского населения.
другие изначально сливают своего единственного реального кандидата.
нет ничего в этом мире, за что нельзя назначить цену.
химик
09-19-2008, 09:22 PM
Биллари нах сорьки ...
Едвадрс таки да ...
Бегемот
09-19-2008, 09:27 PM
Биллари нах сорьки ...
Едвадрс таки да ...
а они на него не ставили
zgorynych
09-19-2008, 09:27 PM
Биллари нах сорьки ...
Едвадрс таки да ...
Тоже мне "поручик Ржевский" как оказалось...:(
У Демов за 10 лет так никто и не высветился бо кишки у них слабые. А у репов хапуги и воры в козырях а порядочные на задворках, типа Рон Пола и Пэт Бьюкенена. :(
Serge7
09-19-2008, 09:35 PM
кхм выбирая между большевиками и анархистами ... ... [let me think] ... нет большевики мне всё таки симпатишнее Так, а кто на них и на тебя рассчитывал то из наших серьёзно?????????? :lol: Отнять и поделить! Вот ваш девиз.. ;) Ты посмотри, что в Мексике творится... Ты Рад??? :evillaugh Это твой любимый Большевизмь!!!! :eek: :mad:
untamed
09-19-2008, 09:48 PM
zgorynych and Elric.
http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/009/001/226102437.jpg
Подпись под картинкой: Только они знают правду.
:grum: :lol:
Elric
09-19-2008, 09:58 PM
Рон Пол. Для начала.
кстати да...он был бы хорошей альтернативой обаме...ну, репы сами спилили сук на котором они сидят, продав идеалы своей партии ради бабла
Serge7
09-19-2008, 10:04 PM
кстати да...он был бы хорошей альтернативой обаме...ну, репы сами спилили сук на котором они сидят, продав идеалы своей партии ради бабла Хорошая Алтернатива.. Это - Макк! Маккейн! Маверик! :cool: :34:
zgorynych
09-19-2008, 10:23 PM
кстати да...он был бы хорошей альтернативой обаме...ну, репы сами спилили сук на котором они сидят, продав идеалы своей партии ради бабла
А про сегодняшнее введение социализма? Вааще молчу. :(
Vassiliy
09-20-2008, 01:05 AM
Мне вот интересно стало, раз Маккейн из тогоже теста что и Буш, его заместитель по имени Пэйлин чем-то смахивает на Кандолизу Райз, зачем тогда всетаки за него народ голосует.
Я побыв в стране всего 4 месяца начинаю понимать, что Обама лучшая кандидатура, у него не плохие програмы, единственное что он не правельно зделал, это то что не взял к себе в замы Хилари.
А вообще, мне кажется именно Маккейн станет президентом США.:titanik:
untamed
09-20-2008, 01:25 AM
Я побыв в стране всего 4 месяца начинаю понимать,
Вот именно, только 4 месяца;)
Serge7
09-20-2008, 01:41 AM
Некоторые политологи поговаривают, что для России лучше МакКейн, потому что при Обаме все пойдет прахом внутри Америки, а, следовательно, во всем мире.
Вот как они говорят, и это утверждение я судить не берусь.
Но мне кажется, абсолютно все равно. Политика не так сильно влияет на нашу жизнь, как кому-то хотелось бы.
Я поспрашивал по офису ожидания от выборов в Америке, и некоторые даже не знают имен кандидатов.
При Маккейне будут ожесточеннее споры на форуме и сам он будет громко кричать, но по сути, будет все тоже самое. Одно и то же, одно и то же из года в год.
Жители мегаполисов будут ходить в свои офисы, совершать телефонные звонки, отправлять и получать электронные письма, по выходным ездить на пикник за город или на дачу и через 4 года опять не будут знать фамилий кандидатов.
'Сause politics doesn't matter... We just live.
Слушай, a тебе Старлея-то наконец дали, или нет? :kos: :shura:
Elric
09-20-2008, 01:42 AM
Мне вот интересно стало, раз Маккейн из тогоже теста что и Буш, его заместитель по имени Пэйлин чем-то смахивает на Кандолизу Райз, зачем тогда всетаки за него народ голосует.
Я побыв в стране всего 4 месяца начинаю понимать, что Обама лучшая кандидатура, у него не плохие програмы, единственное что он не правельно зделал, это то что не взял к себе в замы Хилари.
А вообще, мне кажется именно Маккейн станет президентом США.:титаник:
не дрейф...побудешь тут 4 года, будет реальный шанс отупеть :) главное верить всему тому что тебе впаривают с телевизора и отключить мозги...они лишние...
А про сегодняшнее введение социализма? Вааще молчу. :(
они говорят, что если бы не ввели социализм, то был бы вообще коммунизм... ;)
Serge7
09-20-2008, 02:25 AM
они говорят, что если бы не ввели социализм, то был бы вообще коммунизм... ;) Социализм ещё не ввели пока, Мэд.. :kos: Только 4 ноября пока готовятся - "Бегемоты, Згорынычи и Компания" ;)
химик
09-20-2008, 08:27 AM
Я бы попрасил Америка усешно строила тоталитарный социализм поледние 8 лет ... в то время как Россия строила тоталитарный капитализм :1:
Serge7
09-20-2008, 12:19 PM
Я бы попрасил Америка усешно строила тоталитарный социализм поледние 8 лет ... в то время как Россия строила тоталитарный капитализм :1: Ты хотел наверное сказать корпоративный социализм? :kos: А может это всё началось гораздо раньше? При мистере Клинтоне? Не находишь? ;) :shura:
химик
09-20-2008, 12:39 PM
Ты хотел наверное сказать корпоративный социализм? :kos: А может это всё началось гораздо раньше? При мистере Клинтоне? Не находишь? ;) :shura:
Не нахожу .. ибо показатели еконимик говорят про другое :smoke:
Elric
09-20-2008, 12:42 PM
Не нахожу .. ибо показатели еконимик говорят про другое :смоке:
показатели, економика...ты на пальцах обьясни...видишь же что тебя не понимают...репы скоро на ейзенхауера ссылаться будут...а вот он...50 лет назад...вот где причина наших проблем
Serge7
09-20-2008, 12:43 PM
Не нахожу .. ибо показатели еконимик говорят про другое :smoke: Ну ты же понимаешь, что Макк стал злейшим врагом социалистическо-ростовщического УоллСтрита одномоментно неспроста.. ;) Я понимаю, что тебе это не нравится, но этой халяве придёт конец в Ноябре... :kos:
химик
09-20-2008, 12:46 PM
показатели, економика...ты на пальцах обьясни...видишь же что тебя не понимают...репы скоро на ейзенхауера ссылаться будут...а вот он...50 лет назад...вот где причина наших проблем
Кхм а сошлюсь на другого великого демона Теодора Франклина Рузвельта который спас Америку от Великой Депресии в которую ввергли репы америку (в 30ые годы)
Вот как ни посмотри ну не было случая в истории економики Америки что бы её в крисис ввергали Демоны всегда Репы
химик
09-20-2008, 12:48 PM
Ну ты же понимаешь, что Макк стал злейшим врагом социалистическо-ростовщического УоллСтрита одномоментно неспроста.. ;) Я понимаю, что тебе это не нравится, но этой халяве придёт конец в Ноябре... [:kos:]
Этот аскпект меня не ипёт ... меня вонует другое на все вызовы економики у пенсионера один ответ - пойдём в воскресенье в церковь как следует помолимся и тогда Бог и Маркет всё сами поправят ...
Elric
09-20-2008, 12:49 PM
Sen. John McCain said Friday morning that he would establish a new agency to deal with the U.S. financial crisis.
http://www.russianboston.com/forum.php
another one? I thought SEC is supposed to do that. what happened to the idea of smaller government?
химик
09-20-2008, 12:51 PM
А чё тут не понятно к баблу того агенси пенсионер доступа не имеет ...
Serge7
09-20-2008, 12:55 PM
Не нахожу .. ибо показатели еконимик говорят про другое :smoke: Тогда почему вы, социалисты, не захотели Клинтонов опять? :kos: ;)
Serge7
09-20-2008, 12:58 PM
Этот аскпект меня не ипёт ... меня вонует другое на все вызовы економики у пенсионера один ответ - пойдём в воскресенье в церковь как следует помолимся и тогда Бог и Маркет всё сами поправят ... Ты как-то интересно понимаешь экономику Штатов, через свой чекбук и только.. Типично большевистское мышление, Лёня, ага.. :lol:
Elric
09-20-2008, 12:59 PM
Тогда почему вы, социалисты, не захотели Клинтонов опять? :кос: ;)
понимаешь..есть такая штука - еволюция назаывается...знаю, знаю, вы в нее не верите но еволюция от етого не остановится. а посему, за 8 лет появился другой кандидат чья предвыборная программа оказалась лучше программы четы клинтонов...демы идут в сторону улучшения...куда идут репы, остается только догадываться...там были достойные кандидатуры которые просто задвинули в угол
химик
09-20-2008, 01:00 PM
Тогда почему вы, социалисты, не захотели Клинтонов опять? [:kos: ;)]
Серж а мы не социалисты а консерваторы ... и по нам лучше либераст-капиталист чем социалист-феминист :1:
Serge7
09-20-2008, 01:03 PM
понимаешь..есть такая штука - еволюция назаывается...знаю, знаю, вы в нее не верите но еволюция от етого не остановится. а посему, за 8 лет появился другой кандидат чья предвыборная программа оказалась лучше программы четы клинтонов...демы идут в сторону улучшения...куда идут репы, остается только догадываться...там были достойные кандидатуры которые просто задвинули в угол Кандидатура стойкого центриста Маккейна, как нельзя лучше подходит к моменту.. :cool: Про вашего "коммюнити органайзера", которого вы "смогли найти" за 8 долгих лет, лучше не смеши, Ельрик.. ;) :lol:
химик
09-20-2008, 01:25 PM
Кандидатура стойкого центриста Маккейна, как нельзя лучше подходит к моменту.. :цоол: Про вашего "коммюнити органайзера", которого вы "смогли найти" за 8 долгих лет, лучше не смеши, Ельрик.. ;) :лол:
Серж побойся бога с каких это пор классические неоконы стали центристами?
Serge7
09-20-2008, 01:31 PM
Серж побойся бога с каких это пор классические неоконы стали центристами? Лёня, Рейган тебе не подходит, Эйзенхауер тоже, Буши тоже, Никсон тоже, Маккейн тоже.. каким "консерватором" ты себя считаешь тогда? :D Мне интересно просто>.. :kos:
химик
09-20-2008, 01:36 PM
Лёня, Рейган тебе не подходит, Эйзенхауер тоже, Буши тоже, Никсон тоже, Маккейн тоже.. каким "консерватором" ты себя считаешь тогда? [:D] Мне интересно просто>.. [:kos:]
Рейган подходит ... Буш нет
"Тедди" Рузвельт подходит .... Гувер нет
Но мне так же подохят и Франклин Рузвельет и Билл Клинтон и кстати Кенеди
я то как раз в центре вместе с настояшими консерваторами (у меня поэтому с либертианцами расхождения только по этому маленькому пункту)
Serge7
09-20-2008, 01:40 PM
Рейган подходит ... Буш нет
"Тедди" Рузвельт подходит .... Гувер нет
Но мне так же подохят и Франклин Рузвельет и Билл Клинтон и кстати Кенеди
я то как раз в центре вместе с настояшими консерваторами (у меня поэтому с либертианцами расхождения только по этому маленькому пункту) O.K. Very Good! :cool:
Каким образом, тогда Хуссейныч в эту солидную компанию "затесался", только совершенно непонятно! :grum: :lol:
химик
09-20-2008, 01:44 PM
[O.K. Very Good! :cool:]
Каким образом, тогда Хуссейныч в эту солидную компанию "затесался", тогда совершенно непонятно! [:grum: :lol:]
А никак ... я либерастов на люблю ... но гораздо сильнее я ненавижу неоконов которые такую страну просрали да ешё спровоцировали 9/11
"Мой" кандидат был Жулька ... на самый самый крайняк Рома ... но не тот не другой не [WASP]
А вообше после того как внимательно присмотрелся к тому что сеичас у репов деется - единственный кто может повести страну это конечно Боб Джиндал
John lasto
09-21-2008, 08:16 AM
Я не живу в Америки, но думаю что Обама победит. Он на немного, но почти постоянно обгоняет конкурента.
Хорошо или плохо это для Америки - не знаю.
Но первый чернокожий президент это будет что-то. Какие явные исторические изменения произойдут.
Serge7
09-21-2008, 02:37 PM
...я то как раз в центре вместе с настояшими консерваторами (у меня поэтому с либертианцами расхождения только по этому маленькому пункту) В центре с "крайним леваком" Обамой? Это безусловно интересно... ;) :D
химик
09-21-2008, 02:59 PM
В центре с "крайним леваком" Обамой? Это безусловно интересно... ;) :Д
Ну не с неоконами же????
microb
09-21-2008, 03:23 PM
Вот вчера были посиделки со студентентами. Даже не пили ничего.Тем не менее начали обсуждать кто лутше. За последние 8 лет только одна студенка сказала, что будет голосовать за Буша, потому что у них семья традиционно поддерживает республиканцев. Так вот за столом два, выражаясь корректно, афро-американца и один белый. Ни один из них не понимает, как вообще можно говорить серьезно о Маккеине. Я спросила, а вот если бы Обама был республиканцем, вы бы за него голосавали? Оба ответили ни в коем случае.
Белый студент сказал, что нынешная компания самая грязная, кандидаты поливают друг друга как только могут. На мои слова, что вроде бы ничего такого по ТВ нет, он сказал, что для этого надо сьездить в Охайо или другие колеблющиеся штаты, так как на штат который традиционно голосует за демократов нечего деньги тратить.
Честно скажу, я тоже не понимаю, тех кому Маккеин нравится. Может они сюда при Буше приехали и не помнят как было до него? Или просто слишком молоды и мало образованы? Так развалить экономику, влезть в войну, которую заранее было известно невозможно выиграть, достаточно помнить Афганистан и Чечню.
справочник
09-21-2008, 03:32 PM
я либерастов на люблю ...
А я - лебиянок.
справочник
09-21-2008, 04:01 PM
Честно скажу, я тоже не понимаю, тех кому Маккеин нравится. Может они сюда при Буше приехали и не помнят как было до него?
А при Клинтоне всё зае было? Буря в пустыне, бомбардировки Югославии, развал вэлфера, трэвэлгейт, введение 5 дневного срока ожидания при покупке оружия, 141 подписанная амнистия для приятелей-воров, разрешение сексменьшинствам служить в армии, вайтвотер ...
Вы в курсе, что сегодняшний финансовый кризис - его рук дело? Это ведь он подписал закон, разрешающий коммерческим банкам выдавать рискованные кредиты.
microb
09-21-2008, 04:24 PM
А при Клинтоне всё зае было? Буря в пустыне, бомбардировки Югославии, развал вэлфера, трэвэлгейт, введение 5 дневного срока ожидания при покупке оружия, 141 подписанная амнистия для приятелей-воров, разрешение сексменьшинствам служить в армии, вайтвотер ...
Вы в курсе, что сегодняшний финансовый кризис - его рук дело? Это ведь он подписал закон, разрешающий коммерческим банкам выдавать рискованные кредиты.
Ну начнем с того, что в политику нормальные люди не идут, не в том смысле что они все супермены, а в том что политик хуже чем вор или убийца, потому что совмещает в себе все. Клинтон не был ангелом, и Обама тоже не тянет. Но:
Буря в пустыне - это не Клинтон, а Буш старший и на мой взгляд вполне опрданная операция
бомбардировки Югославии - не поддерживаю, но это не привело к тому что американские солдаты застряли там на долгие годы
развал вэлфера - не знаю деталей, но велфер это сплошной разврат.
введение 5 дневного срока ожидания при покупке оружия - я бы предпочла, что бы совсем запретили
141 подписанная амнистия для приятелей-воров - а что другие это не делали?
разрешение сексменьшинствам служить в армии - не имею ничего против, тем более они там и так служили
Вы в курсе, что сегодняшний финансовый кризис - его рук дело? Это ведь он подписал закон, разрешающий коммерческим банкам выдавать рискованные кредиты. - не в курсе. Только знаю, что при Буше вокруг Бостона возникло много пустуюших зданий, которие раньше были заняты компаниями. И бензин подорожал в 4 раза. А все остальное привязывается к стоимости топлива.
справочник
09-21-2008, 04:47 PM
1. Буря в пустыне - это не Клинтон, а Буш старший и на мой взгляд вполне опрданная операция
2. развал вэлфера - не знаю деталей, но велфер это сплошной разврат.
3. введение 5 дневного срока ожидания при покупке оружия - я бы предпочла, что бы совсем запретили
4. 141 подписанная амнистия для приятелей-воров - а что другие это не делали?
5. разрешение сексменьшинствам служить в армии - не имею ничего против, тем более они там и так служили
6. Только знаю, что при Буше вокруг Бостона возникло много пустуюших зданий, которие раньше были заняты компаниями.
7. И бензин подорожал в 4 раза. А все остальное привязывается к стоимости топлива.
1. Извините, названия перепутал. To weaken Saddam Hussein's grip of power, Clinton signed H.R. 4655 into law on October 31, 1998, which instituted a policy of "regime change" against Iraq, though it explicitly stated it did not speak to the use of American military forces. The administration then launched a four-day bombing campaign named Operation Desert Fox, lasting from December 16 to December 19, 1998.
2. Расскажите это больной старой бабушке, которая, пока не получит гражданства, не может ни лекарства купить, ни к доктору сходить, ни покушать нормально.
3. Так Вам другую страну на жительство выбрать надо. Подумайте на досуге.
4. Не делали. Clinton issued 141 pardons and 36 commutations on his last day in office on January 20, 2001. Most of the controversy surrounded Marc Rich and allegations that Hillary Clinton's brother, Hugh Rodham, accepted payments in return for influencing the president's decision-making regarding the pardons. Some of Clinton's pardons remain a point of controversy. Его, кстати родной Арканзас лишил адвокатской лицензии и оштрафовал на 25 тысяч.
5. Ошибаетесь. Clinton's attempt to fulfill another campaign promise of allowing openly homosexual men and women to serve in the armed forces garnered criticism from the left (for being too tentative in promoting gay rights) and from the right (who opposed any effort to allow gays to serve). After much debate, Congress implemented the "Don't Ask, Don't Tell" policy, stating as long as homosexuals keep their sexuality secret, they may serve in the military.
6. Лично Буш выгнал? Вот при Клинтоне Детройт превратилчя в город-призрак. Это Клинтон виноват?
7. Вы думаете такого до Буша не было?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/87/Oil_Prices_1861_2007.svg/800px-Oil_Prices_1861_2007.svg.png
microb
09-21-2008, 05:38 PM
1. Клинтон конечно многих бомбил, НО это не привело к тому что американцы завязли в воине так надолго.
Буш с самого начала задался целью свергнуть Хусейна и установить в Ираке "демократию", как будто она там кому то нужна.
2. Основная масса сидяших на велфере все-таки не больные старушки-иммигрантки, а вполне работоспособные люди, только вот работу по каким то причинам не могут найти. За 8 лет Буш ничего не сделал, что бы как-то исправить ситуацию в здравохранении.А что такое быть хронически больным без страховки я к сожаление не со слов старушки знаю. Демократы хотя бы обешаниями пока кормят.
Кстати у нас тут как то пытались прекратить субсидировани бесплатных классов английского, Обама помог, не дал закрыть эти классы.
3. Меня тут вполне устраивает и я только буду приветсвовать любые меры, направленные на усиление безопасности, хотя бы, что бы оружие не попадало в руки психически неуравновешенных людей.
4. Ну значит не делали это открыто.
5. В чем ошибаюсь, что в армии гомосексуалисты до этого закона не служили? Неужели совсем?
6. Детройт вообше сложный город, оттуда все бегут. У нас вот в городах-близнецах из одного города в другой уходят, так как условия там лутше. Другое дело что в последнее время бизнесс в Китай и Индию уплывает. Как вам нравится общаться с индусами, когда звоните в кастомер сервис?
7. График очень интерсный, обратите внимание, что предыдушии пик был в 1981 году (Рейган, 1981-1989, республиканец, если не помните). Хотя насколко я помню, в те годы были проблемы с бензином благодаря Израилю.
А вообще это все не интересно. Просто Маккейн, как впрочем и Буш младший мне не симпатичен.
Akela
09-21-2008, 07:46 PM
Вот вчера были посиделки со студентентами. Даже не пили ничего.Тем не менее начали обсуждать кто лутше... Это просто шедевр! :ladush:
За последние 8 лет только одна студенка сказала, что будет голосовать за Буша, потому что у них семья традиционно поддерживает республиканцев. ....
Это у вас ведется такой серьезный учет??? За 8 лет всего одна сказала? И ее имя наверняка занесено в летописи?
:rofl:
А при Клинтоне всё зае было? Буря в пустыне, бомбардировки Югославии, развал вэлфера, трэвэлгейт, введение 5 дневного срока ожидания при покупке оружия, 141 подписанная амнистия для приятелей-воров, разрешение сексменьшинствам служить в армии, вайтвотер ...
Вы в курсе, что сегодняшний финансовый кризис - его рук дело? Это ведь он подписал закон, разрешающий коммерческим банкам выдавать рискованные кредиты.
неужели все так плохо было и так вам не нравилось?
сочувствую ...
....
3. Так Вам другую страну на жительство выбрать надо. Подумайте на досуге.
;)
справочник
09-21-2008, 08:16 PM
1. неужели все так плохо было и так вам не нравилось?
сочувствую ...
2. ;)
1. Да нет. Нормально было. Мне просто претят рассуждения о том, как было хорошо раньше, и как плохо теперь. Считаю, что это удел старичков. Мол раньше травка была зеленее и девушки моложе .. А если это привязывают к политике - то ваще атас.
2. В США есть хорошая поговорка - America, love it or leave it. Особенно это актуально для иммигрантов. У нас своих недоумков хватает ...