PDA

View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Kapitula
01-02-2018, 11:52 AM
Кому?ему?

себе. мозг.

Kisochka
01-02-2018, 11:54 AM
100%.но тогда передо мною должен быть холостой мужчина.

Оля...давай я скажу так....не будет у тебя приличного холостого мужика с таким твоим настроем в башке

Miami Vice
01-02-2018, 11:56 AM
Оля...давай я скажу так....не будет у тебя приличного холостого мужика с таким твоим настроем в башке

Она и не написала «приличного» а просто холостого. Нечего за Олю додумывать.

Kisochka
01-02-2018, 11:59 AM
Она и не написала «приличного» а просто холостого. Нечего за Олю додумывать.

Извините.....:111:

Whoever
01-02-2018, 12:00 PM
вы многие здесь напоминаeте мне начальника военной кафедры моего мединститута.
тот был человеком старых правил, ветераном войны.
один раз он увидел шестикурсницу, курившую рядом с главным зданием института.

"Девушка, вы же уже почти врач, с вас берут пример больные. В конце концов, вы будущая мама!"
"А я рожать не буду!" - хриплым голосом сказала девушка.
И пустила дым колечками.

Видавший виды ветеран от неожиданности упал: обширный инфаркт.

Kisochka
01-02-2018, 12:02 PM
вы многие здесь напоминаeте мне начальника военной кафедры моего мединститута.
тот был человеком старых правил, ветераном войны.
один раз он увидел шестикурсницу, курившую рядом с главным зданием института.

"Девушка, вы же уже почти врач, с вас берут пример больные. В конце концов, вы будущая мама!"
"А я рожать не буду!" - хриплым голосом сказала девушка.
И пустила дым колечками.

Видавший виды ветеран от неожиданности упал: обширный инфаркт.

Не не...я всегда за то, чтобы человек жил в согласии со своими внутренними установками. Хочет трахаться скопом...да хоть 10 чел за один раз. Хочет семью..пусть ищет мужа. Только вот какким образом совместить деньги и секс ...Оля пока не знает

OLYA-OLYA
01-02-2018, 12:08 PM
Не не...я всегда за то, чтобы человек жил в согласии со своими внутренними установками. Хочет трахаться скопом...да хоть 10 чел за один раз. Хочет семью..пусть ищет мужа. Только вот какким образом совместить деньги и секс ...Оля пока не знает

В Майами мужика то найти сложно,не то что нормального.

Kisochka
01-02-2018, 12:09 PM
В Майами мужика то найти сложно,не то что нормального.

Переходи на баб...деловта

OLYA-OLYA
01-02-2018, 12:10 PM
Оля...давай я скажу так....не будет у тебя приличного холостого мужика с таким твоим настроем в башке

Настрой был нормальный.знаешь почему я с Димой решила порвать?угадай?

Kisochka
01-02-2018, 12:11 PM
Настрой был нормальный.знаешь почему я с Димой решила порвать?угадай?

Оля.....это он тебе нормальный....но 95% мужчин такое не потянут

Whoever
01-02-2018, 12:11 PM
Настрой был нормальный.знаешь почему я с Димой решила порвать?угадай?

краше Димы паренька нашла, наверное?

OLYA-OLYA
01-02-2018, 12:12 PM
Переходи на баб...деловта

Не хочу.хотя меня тут одна би клеила.фу б аж противно.

Kisochka
01-02-2018, 12:13 PM
Не хочу.хотя меня тут одна би клеила.фу был аж противно.

Притерписся

OLYA-OLYA
01-02-2018, 12:13 PM
краше Димы паренька нашла, наверное?

Не в красоте дело,а в человеке,как он ещё относится ко мне.я устала от его двуличия и вранья и не уважения.он меня даже на Новый год второй год не поздравляет..

Kisochka
01-02-2018, 12:16 PM
краше Димы паренька нашла, наверное?

Я все время кофе из-за тебя поперхиваюсь.....паренька? 56 лет

Sarochka
01-02-2018, 12:17 PM
Не в красоте дело,а в человеке,как он ещё относится ко мне.я устала от его двуличия и вранья и не уважения.он меня даже на Новый год второй год не поздравляет..

Оля, какое у него может быть уважение? с чего?

Eric007
01-02-2018, 12:17 PM
Не хочу.хотя меня тут одна би клеила.фу б аж противно.
А кто у нас тут Би?

Kisochka
01-02-2018, 12:18 PM
А кто у нас тут Би?

Это я:111:

Quanty
01-02-2018, 12:21 PM
Не в красоте дело,а в человеке,как он ещё относится ко мне.я устала от его двуличия и вранья и не уважения.он меня даже на Новый год второй год не поздравляет..

и это пишет человек, который вместе со всем форумом, за глаза этому Диме кости перемывала :102:

Quanty
01-02-2018, 12:24 PM
А кто у нас тут Би?

Я :102:

Quanty
01-02-2018, 12:25 PM
переселитя в меньше жилье
наужели плата за рент стоит хренового брака?
ну, не мне судить, конечно, я ушла в свое время в никуда, сняла комнату
а за жилье не платила до этого много лет
но это я

покажи фото в купальнике

Сиамчик
01-02-2018, 12:55 PM
Ты не папо Карло,поэтому не струганем а замесим,хаварят.

муж папо карло. стругальщик детей:197:

идем на улицу.- 15c. мне нyжна меховая коляска:237:

Sarochka
01-02-2018, 12:56 PM
покажи фото в купальнике

зачем пугать народ?

larsen
01-02-2018, 12:58 PM
зачем пугать народ?
не прибедняйся!!!
это - порок:314:

Whoever
01-02-2018, 01:22 PM
и это пишет человек, который вместе со всем форумом, за глаза этому Диме кости перемывала :102:

но перемывала же с уважением.
без двуличия, вранья.

Serge7
01-02-2018, 01:33 PM
по-моему, и в аут не так обязательно.
тут же косвенно намекалось.

могла бы даже быть встреча за скромным семейным столом.
"Эдик, познакомься: это Эдик, мой муж.
"Эдик - очень приятно, я тоже Эдик".

:111::111::182:

OLYA-OLYA
01-02-2018, 02:18 PM
Оля, какое у него может быть уважение? с чего?

То есть,те друзья,что у меня есть в разных уголках мира и которые меня поздравляют,помнят обо мне,они ошиблись адресатом и вообще идиоты?

OLYA-OLYA
01-02-2018, 02:19 PM
но перемывала же с уважением.
без двуличия, вранья.

Не перемывала.просто пересказала,все что было.кости вы тут перемываете.

Sarochka
01-02-2018, 02:24 PM
То есть,те друзья,что у меня есть в разных уголках мира и которые меня поздравляют,помнят обо мне,они ошиблись адресатом и вообще идиоты?

при чем тут друзья? любовник же тебе не друг
и ты ему не подруга

OLYA-OLYA
01-02-2018, 02:26 PM
при чем тут друзья? любовник же тебе не друг
и ты ему не подруга

Любовник это всегда ближе .

Манюня
01-02-2018, 02:26 PM
свой любовник ближе к телу (ц, моё)

Sarochka
01-02-2018, 02:29 PM
Любовник это всегда ближе .

нет, Оля, это все иллюзия
ближе тот, кто рядом

Miami Vice
01-02-2018, 02:36 PM
нет, Оля, это все иллюзия
ближе тот, кто рядом

Не обязательно. Мож он рядом из-за «обстоятельств». Как тот Дима с женой дантистом. А с Олей он по свободному выбору. Взаимному кстати, до недавнего вемени. Пока форум не настраполил Олю зрить глыбже.

Kisochka
01-02-2018, 02:37 PM
Не обязательно. Мож он рядом из-за «обстоятельств». Как тот Дима с женой дантистом. А с Олей он по свободному выбору. Взаимному кстати, до недавнего вемени. Пока форум не настраполил Олю зрить глыбже.

Ааааа форум виноват в гибиле великой любви

Miami Vice
01-02-2018, 02:38 PM
свой любовник ближе к телу (ц, моё)

Лучше любовник парящий синицей в небе чем муж с уткой в руке (ц, из позднего)

OLYA-OLYA
01-02-2018, 02:39 PM
Не обязательно. Мож он рядом из-за «обстоятельств». Как тот Дима с женой дантистом. А с Олей он по свободному выбору. Взаимному кстати, до недавнего вемени. Пока форум не настраполил Олю зрить глыбже.

Я сама себя настраполила.

Miami Vice
01-02-2018, 02:39 PM
Ааааа форум виноват в гибиле великой любви

Да. Форум дал форум забрал. Форум сила феерическая.

Kisochka
01-02-2018, 02:39 PM
Лучше любовник парящий синицей в небе чем муж с уткой в руке (ц, из позднего)

Хряпнула Маями уткой по башке.....это в молодости. В старости муж лучше

Miami Vice
01-02-2018, 02:39 PM
Я сама себя настраполила.

Но форум был твоим тылом. Но пассаран, как грица.

Quanty
01-02-2018, 02:41 PM
нет, Оля, это все иллюзия
ближе тот, кто рядом

кого ты учишь? это ОЛЯ-ОЛЯ ака "сучечка е*учая" :223:

Miami Vice
01-02-2018, 02:44 PM
Хряпнула Маями уткой по башке.....это в молодости. В старости муж лучше

В старости лучше деньги. Ну и чуток здоровья ессно. Тогда будет и муж и любовник и утка с синицей.

Kisochka
01-02-2018, 02:45 PM
В старости лучше деньги. Ну и чуток здоровья ессно. Тогда будет и муж и любовник и утка с синицей.

Ааааааааааааааа...и ведь правда

Sarochka
01-02-2018, 02:47 PM
Не обязательно. Мож он рядом из-за «обстоятельств». Как тот Дима с женой дантистом. А с Олей он по свободному выбору. Взаимному кстати, до недавнего вемени. Пока форум не настраполил Олю зрить глыбже.

с женой дантистом поспокойнее будет

Kisochka
01-02-2018, 02:49 PM
с женой дантистом поспокойнее будет

Но тоже знаешь....как бормашину включит

OLYA-OLYA
01-02-2018, 02:52 PM
В старости лучше деньги. Ну и чуток здоровья ессно. Тогда будет и муж и любовник и утка с синицей.

Деньги всегда хорошо!

Quanty
01-02-2018, 02:53 PM
Деньги всегда хорошо!

да! особенно чужие!!!

OLYA-OLYA
01-02-2018, 02:53 PM
с женой дантистом поспокойнее будет

Он говорит,что она совсем с катушек слетела

Sarochka
01-02-2018, 02:56 PM
Он говорит,что она совсем с катушек слетела

конечно
и не спит он с ней
и все у них плохо уже 30 лет
и жил ради детей, а теперь жалко бросить на старости лет, да?

Амазонка
01-02-2018, 02:57 PM
Он говорит,что она совсем с катушек слетела

Твой муж тоже с кем-то на стороне ахается?

Quanty
01-02-2018, 03:05 PM
Твой муж тоже с кем-то на стороне ахается?

вряд ли. Едик тут писал прелюдно, что по словам Оли-Оли у её мужа "вялый".
Милые, милые люди......

Miami Vice
01-02-2018, 03:16 PM
с женой дантистом поспокойнее будет

Я никогда не понимал этого. Он же якобы не альфонс а ведет себя/живет по альфонсски. Не думаю что если бы жена работала в магазине на 15дол/час он до сих пор был бы с ней. С детьми энд ол.

Sarochka
01-02-2018, 03:30 PM
Я никогда не понимал этого. Он же якобы не альфонс а ведет себя/живет по альфонсски. Не думаю что если бы жена работала в магазине на 15дол/час он до сих пор был бы с ней. С детьми энд ол.

миром правят бабки

Амазонка
01-02-2018, 03:30 PM
вряд ли. Едик тут писал прелюдно, что по словам Оли-Оли у её мужа "вялый".
Милые, милые люди......

А он откуда это знает? :120:
Чувствую, что нам что-то недоговаривают :239:

OLYA-OLYA
01-02-2018, 03:55 PM
конечно
и не спит он с ней
и все у них плохо уже 30 лет
и жил ради детей, а теперь жалко бросить на старости лет, да?

Я тоже живу в браке долго и что?когда люди счастливы,они налево не ходят.я б не ходила б,но мужчины они другие существа.

OLYA-OLYA
01-02-2018, 03:56 PM
Твой муж тоже с кем-то на стороне ахается?

Нет.

Манюня
01-02-2018, 03:57 PM
это заблуждение
всмысле что когда счастливы, налево не ходят

налево ходят по разным причинам
некоторые простo не моногамны по сути своей
и им нравица встряска и адреналин
это не значит что в браке что то не так
просто все люди разные, и счастливы тоже по разному

Kisochka
01-02-2018, 03:57 PM
Я тоже живу в браке долго и что?когда люди счастливы,они налево не ходят.я б не ходила б,но мужчины они другие существа.

Хосподи...так разведись и живи счастливо. Че ты уперлась в этот рент и кучку пенсионеров

OLYA-OLYA
01-02-2018, 03:57 PM
это заблуждение
всмысле что когда счастливы, налево не ходят

налево ходят по разным причинам
некоторые простo не моногамны по сути своей
и им нравица встряска и адреналин
это не значит что в браке что то не так
просто все люди разные, и счастливы тоже по разному

Тоже верно

OLYA-OLYA
01-02-2018, 03:58 PM
миром правят бабки

ещё как

OLYA-OLYA
01-02-2018, 04:00 PM
Я никогда не понимал этого. Он же якобы не альфонс а ведет себя/живет по альфонсски. Не думаю что если бы жена работала в магазине на 15дол/час он до сих пор был бы с ней. С детьми энд ол.

Он сам мне сказал,что развестись с женой было б глупо,так как им есть что делить

Sarochka
01-02-2018, 04:07 PM
Он сам мне сказал,что развестись с женой было б глупо,так как им есть что делить

естественно
тебе тоже удобнее замужем

нафига только все это?

OLYA-OLYA
01-02-2018, 04:36 PM
[QUOTE=Sarochka;7827851]естественно
тебе тоже удобнее замужем

нафига только все это?[/QUOTE
Что?

Sarochka
01-02-2018, 05:05 PM
это все, не жизнь, а хрень какая-то

Kapitula
01-02-2018, 05:18 PM
это все, не жизнь, а хрень какая-то

:1:
А я тебе говорила (с)
И секс продать за семь тысяч как вершина успеха

OLYA-OLYA
01-02-2018, 05:56 PM
это все, не жизнь, а хрень какая-то

Зато весело

edik
01-02-2018, 09:01 PM
На самом деле не очень Это как люди живут в рент контролевом апартменте и не видят смысла платить существенно больше за свое. Потом когда такая лафа заканчивается они у разбитого корыта. А челы которые тянули купленный кондо как правило в шоколаде и имеют что детям оставить. Так и с хромыми браками. Когда Оле будет за 40 и даже «едики» не будут клевать на нее она поймет о чем была речь.

Оля всегда будет в спросе...ты бы видел ту фигуре...у покойного встанет...

edik
01-02-2018, 09:07 PM
У меня знакомая в Новосибирске...летают в свингер клубы 2 раза в год. Не в России. Ей нравится
хорошенькая? Может в ЛА прилретит?

edik
01-02-2018, 09:12 PM
вряд ли. Едик тут писал прелюдно, что по словам Оли-Оли у её мужа "вялый".
Милые, милые люди......

забаньте этого пидара - он заведомо врет.

Sarochka
01-02-2018, 10:16 PM
почему тут все такие озабоченные?

Kisochka
01-02-2018, 10:19 PM
почему тут все такие озабоченные?

Это не озабоченность....это какой-то сдвиг какой-то произошел. Причины могут быть разные...

Sarochka
01-02-2018, 10:22 PM
Это не озабоченность....это какой-то сдвиг какой-то произошел. Причины могут быть разные...

давно пошел

Kisochka
01-02-2018, 10:23 PM
давно пошел

Я этого не знаю....но уровень пахабщины зашкливает

OLYA-OLYA
01-03-2018, 07:51 AM
Оля всегда будет в спросе...ты бы видел ту фигуре...у покойного встанет...

Есть такое дело

OLYA-OLYA
01-03-2018, 07:52 AM
почему тут все такие озабоченные?

Это ж хорошо

Sarochka
01-03-2018, 08:21 AM
Это ж хорошо

что хорошо? читать изливания престарелых мачо? фублин

OLYA-OLYA
01-03-2018, 08:26 AM
Привет

OLYA-OLYA
01-03-2018, 09:28 AM
что хорошо? читать изливания престарелых мачо? фублин

Мачо вне возраста.так что...

Kisochka
01-03-2018, 09:30 AM
Мачо вне возраста.так что...

А ты откуда знаешь? У тебя же старичье оно....Неа,молодые другие

edik
01-03-2018, 10:11 AM
А ты откуда знаешь? У тебя же старичье оно....Неа,молодые другие

думаете что те кто в возросте никогда не были молодыми? А стареют все по разному - кто и в 45 старик уже...

Kisochka
01-03-2018, 10:13 AM
думаете что те кто в возросте никогда не были молодыми? А стареют все по разному - кто и в 45 старик уже...

Думаю что ступодова были молодыми.А стареют все одинаково. Сколько Оле лет?

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:56 AM
Думаю что ступодова были молодыми.А стареют все одинаково. Сколько Оле лет?

Сколько б не было,вы всегда будете Ее старее

Kisochka
01-03-2018, 10:57 AM
Сколько б не было,вы всегда будете Ее старее

Эт понятно.....и молодее Едика. Скоко лет-то? 36..38?

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:58 AM
думаете что те кто в возросте никогда не были молодыми? А стареют все по разному - кто и в 45 старик уже...

Это точно

Kisochka
01-03-2018, 10:59 AM
Это точно

Че точно то......стариканы, тебе сравнить не с чем

Quanty
01-03-2018, 11:24 AM
Эт понятно.....и молодее Едика. Скоко лет-то? 36..38?

63...83

High_Smily
01-03-2018, 11:41 AM
Сколько б не было,вы всегда будете Ее старее

:111:
100% это Эдик пишет, мужской юмор )))))))))))

Kisochka
01-03-2018, 11:43 AM
:111:
100% это Эдик пишет, мужской юмор )))))))))))

Вот мне тоже так кажется....но я как ба делаю вид, что верю

Dafna
01-03-2018, 12:02 PM
нее, я не верю, что то Эдик
это невозможно
никогда не поверю :250:

OLYA-OLYA
01-03-2018, 12:52 PM
нее, я не верю, что то Эдик
это невозможно
никогда не поверю :250:

Правильно,что не веришь

Whoever
01-03-2018, 01:04 PM
Правильно,что не веришь

если правильно, то это ещё страшнее.

nataliao
01-03-2018, 01:21 PM
если правильно, то это ещё страшнее.

:111:

OLYA-OLYA
01-03-2018, 01:48 PM
если правильно, то это ещё страшнее.

Ну,сколько людей,столько и мнений

OLYA-OLYA
01-03-2018, 01:50 PM
это да.
там уже Капитула написала: Сарочка, действительно, раньше работала.

Работать надо всегда.ведь никогда не знаешь,что будет завтра.

nataliao
01-03-2018, 01:50 PM
Ну,сколько людей,столько и мнений
Плевать на Эдика(он вчерашний страшный день, лол) что там с Димой?:1:

OLYA-OLYA
01-03-2018, 01:51 PM
:111:

Как н.йорк?если тут пипец,представляю,что там у вас.

nataliao
01-03-2018, 01:51 PM
Работать надо всегда.ведь никогда не знаешь,что будет завтра.
Если выйти замуж официально, а не просто «подживать» ,то можно и не работать. При разводе можно алименты от мужа получать... вроде)))

OLYA-OLYA
01-03-2018, 01:52 PM
Плевать на Эдика(он вчерашний страшный день, лол) что там с Димой?:1:

Я его номер заблокировала .пусть подергается пока.п после поговорим.мейби

nataliao
01-03-2018, 01:53 PM
Как н.йорк?если тут пипец,представляю,что там у вас.
Я в колорадо пока ещё. Все звонят, говорят что колотун жуткий...

nataliao
01-03-2018, 01:53 PM
Я его номер заблокировала .пусть подергается пока.п после поговорим.мейби
О, это правильно! Одобряю. :182:

OLYA-OLYA
01-03-2018, 01:55 PM
Если выйти замуж официально, а не просто «подживать» ,то можно и не работать. При разводе можно алименты от мужа получать... вроде)))

А если он умрет?да и алименты не вечные.неее,я только за работу,ну а помощь она не помешает,конечно.

OLYA-OLYA
01-03-2018, 01:56 PM
Я в колорадо пока ещё. Все звонят, говорят что колотун жуткий...

Так зима.оно и ясно.минус два пока,фигня.но на днях там будет гораздо холоднее.

nataliao
01-03-2018, 01:58 PM
Так зима.оно и ясно.
Зима бывает разной....
как у вас? Купаться можно?

OLYA-OLYA
01-03-2018, 02:00 PM
Зима бывает разной....
как у вас? Купаться можно?

Нет.даже не вздумай.четыре дня плюс пять.и ветер.ну,если ты морж?!я тут вообще купаюсь с июня по сентябрь.

larsen
01-03-2018, 02:02 PM
Зима бывает разной....
как у вас? Купаться можно?
у нас зимний ураган :153:

Манюня
01-03-2018, 02:03 PM
а у нас 74
тьху

nataliao
01-03-2018, 02:07 PM
у нас зимний ураган :153:
Oh, gosh!:117:
Заметает?))

nataliao
01-03-2018, 02:09 PM
Нет.даже не вздумай.четыре дня плюс пять.и ветер.ну,если ты морж?!я тут вообще купаюсь с июня по сентябрь.
Хм.странно как то... я в январе летала , мы купались во всю.

larsen
01-03-2018, 02:11 PM
Oh, gosh!:117:
Заметает?))
к сожалению. нет
севернее фонтаны замерзают
у нас пока +

OLYA-OLYA
01-03-2018, 02:14 PM
Хм.странно как то... я в январе летала , мы купались во всю.

Через недельку будет опять тепло

OLYA-OLYA
01-03-2018, 02:15 PM
у нас зимний ураган :153:

Класс

OLYA-OLYA
01-03-2018, 02:17 PM
Эт понятно.....и молодее Едика. Скоко лет-то? 36..38?

Я люблю себя в любом возрасте,так что вогнать меня в депрессию по этому вопросу не получится.

Sarochka
01-03-2018, 02:18 PM
Работать надо всегда.ведь никогда не знаешь,что будет завтра.

роди без помощи, потом поговорим, как ты будешь выходить на работу за $12-15 в час и куда денешь ребенка

Kisochka
01-03-2018, 02:19 PM
Я люблю себя в любом возрасте,так что вогнать меня в депрессию по этому вопросу не получится.

Я и не пыталась.....:111:

edik
01-03-2018, 03:26 PM
Я его номер заблокировала .пусть подергается пока.п после поговорим.мейби

И правильно сделала. Дима - полный мудак.

Kapitula
01-03-2018, 03:48 PM
роди без помощи, потом поговорим, как ты будешь выходить на работу за $12-15 в час и куда денешь ребенка

мы с мужем оба работали по 6.5 в час каждый, ребенок в сад ходил.
можно сад попроще найти, можно бебиситера найти некрутого.

Sarochka
01-03-2018, 04:10 PM
мы с мужем оба работали по 6.5 в час каждый, ребенок в сад ходил.
можно сад попроще найти, можно бебиситера найти некрутого.

триста лет тому назад?

Sarochka
01-03-2018, 04:11 PM
Кисочка, ты на экспресс свидания ходила? :197:

Kapitula
01-03-2018, 04:36 PM
триста лет тому назад?

Да, но и два года назад тот же сад был 125$ в неделю.

Sarochka
01-03-2018, 04:41 PM
Да, но и два года назад тот же сад был 125$ в неделю.

здесь таких близко нет, мы ходим в самый дешевый $55 в день

Kapitula
01-03-2018, 04:43 PM
здесь таких близко нет, мы ходим в самый дешевый $55 в день

Тогда надо оговаривать изначально разницу в ценах, потому что 12-15$ у нас зарплата медасистента в офисе. Многие и меньше получают.

nataliao
01-03-2018, 04:45 PM
В Бруклине я платила 600 в месяц, 20 лет назад...

OLYA-OLYA
01-03-2018, 04:59 PM
И правильно сделала. Дима - полный мудак.

Ну а что ж ещё от женатика ожидать?шутка.мудак,конечно

Dafna
01-03-2018, 05:01 PM
Ну а что ж ещё от женатика ожидать?шутка.мудак,конечно

а зачем ты его заблокировала?
чтобы что?

я эту стратегию не понимэ

Манюня
01-03-2018, 05:02 PM
чтоб поскучал

Манюня
01-03-2018, 05:02 PM
you don't know what you have
until it's gone (c)

Dafna
01-03-2018, 05:05 PM
чтоб поскучал

дык этож детство какое-то

Оля, блокируй навсегда
или не блокируй совсем

если есть еще что обсуждать
и вообще темы общие
это как-то странно смотрится

да и он не поймет, что это вообще
типа пмс...

Mozgotrepka
01-03-2018, 05:18 PM
а че Дима такого натворил, что из любимки в мудака превратился? я пропустила :281:

Serge7
01-03-2018, 05:21 PM
И правильно сделала. Дима - полный мудак. ОГО!!! )) :237: :111:

nataliao
01-03-2018, 05:38 PM
Ну а что ж ещё от женатика ожидать?шутка.мудак,конечно
Почему мудак? Нормальный женатый чел, нашёл себе помоложе любовницу, любящую секс...
не всем женатым так везёт, лол

Kapitula
01-03-2018, 05:59 PM
а че Дима такого натворил, что из любимки в мудака превратился? я пропустила :281:

Не дал семь тысяч на дырку в зубах

Dafna
01-03-2018, 06:12 PM
Не дал семь тысяч на дырку в зубах

блин, дык у нас или у вас с билетом дешевле выйдет
может Олю сюда?
тыщи 3 будет (с билетом и отелем)

Kapitula
01-03-2018, 06:22 PM
блин, дык у нас или у вас с билетом дешевле выйдет
может Олю сюда?
тыщи 3 будет (с билетом и отелем)

Она до такого не опустится

Dafna
01-03-2018, 07:10 PM
Она до такого не опустится

у нас чичас хорошо делают
ну, места знать надо, но се-равно

вот Эдик лечил
я тоже дома лечу
намана все

Оля, а че нет?
Экономия в половину, если не больше

Miami Vice
01-03-2018, 07:59 PM
блин, дык у нас или у вас с билетом дешевле выйдет
может Олю сюда?
тыщи 3 будет (с билетом и отелем)

Да, но у вас и «Оли» 50дол в день со всеми прибамбасами.

Лирик
01-03-2018, 08:02 PM
у нас чичас хорошо делают
ну, места знать надо, но се-равно

вот Эдик лечил
я тоже дома лечу
намана все

Оля, а че нет?
Экономия в половину, если не больше

Сама бор машину в рот суешь?? ну вы, хохлушки, даете....

Dafna
01-03-2018, 08:12 PM
Сама бор машину в рот суешь?? ну вы, хохлушки, даете....

я места знаю где хорошо делают
прилетит, отведу за руку

зачем платить больше

Лирик
01-03-2018, 08:14 PM
я места знаю где хорошо делают
прилетит, отведу за руку

зачем платить больше

А приличные тетки где, с натуральной озвучкой и недорого знаешь где? мож я прилечу, отведешь за ручку?

Dafna
01-03-2018, 08:15 PM
А приличные тетки где, с натуральной озвучкой и недорого знаешь где? мож я прилечу, отведешь за ручку?

не. я в Голландию не скоро
не отведу

Лирик
01-03-2018, 08:21 PM
не. я в Голландию не скоро
не отведу

В Голландии недешево. Я про местный рынок интересовался, исключительно с украинской мовой.

Dafna
01-03-2018, 08:22 PM
В Голландии недешево. Я про местный рынок интересовался, исключительно с украинской мовой.

это к Эдику
я даже не знаю, где они стоят
хмм, может на кольцевой?
но, я не видела

Лирик
01-03-2018, 08:28 PM
это к Эдику
я даже не знаю, где они стоят
хмм, может на кольцевой?
но, я не видела

Спасибо, что ты такого высокого обо мне мнения... но уличными я брезговал даже в голодные 90е.

Miami Vice
01-03-2018, 08:30 PM
Спасибо, что ты такого высокого обо мне мнения... но уличными я брезговал даже в голодные 90е.

Не той бы улицой прошел
и тебя бы не нашел (ц)

Лирик, ты серьезно думаешь что «не уличные» тем же самым не занимались на дому?

Лирик
01-03-2018, 08:33 PM
Не той бы улицой прошел
и тебя бы не нашел (ц)

Лирик, ты серьезно думаешь что «не уличные» тем же самым не занимались на дому?

Ты не застал 90е. Сложно объяснить, но те, кто стоял даже вдоль Пушкинской ... кароче, к ним страшноватенько было прикоснуться.

С интуристками знаком, да. Другой коленкор совсем. От четкой девушки по любви - не отличишь!

Miami Vice
01-03-2018, 08:36 PM
Ты не застал 90е. Сложно объяснить, но те, кто стоял даже вдоль Пушкинской ... кароче, к ним страшноватенько было прикоснуться.

С интуристками знаком, да. Другой коленкор совсем. От четкой девушки по любви - не отличишь!

Я в 90х это всё застал в Венесуэле. Кроме разницы в языке думаю остальное плюс минус одинаковое. Правда там уличных особо не было. Все кучковались в дискотеках и стрип барах. Мож какая традиция или национальная особенность. Не знаю.

Dafna
01-03-2018, 08:49 PM
а сколько вам всем лет?

я в 90-м в 1 класс собиралась..

Miami Vice
01-03-2018, 08:50 PM
а сколько вам всем лет?

я в 90-м в 1 класс собиралась..

А я закончил град. школу. :111:

Dafna
01-03-2018, 08:51 PM
Спасибо, что ты такого высокого обо мне мнения... но уличными я брезговал даже в голодные 90е.

а какая разница?
ну при отелях сидят. точно.
в Холлидее Инн видела

в платьях с открытой спиной у бара
к тем подходи

Лирик
01-03-2018, 08:51 PM
а сколько вам всем лет?

я в 90-м в 1 класс собиралась..

Ты 83 го? не может быть! я думал ты застала перестройку в уже зрелом возрасте

Dafna
01-03-2018, 08:52 PM
А я закончил град. школу. :111:

ну?
какая Венесуэла
и Лирику наверное 17 с половиной было...

а как понапишете ...

Лирик
01-03-2018, 08:52 PM
а какая разница?
ну при отелях сидят. точно.
в Холлидее Инн видела

в платьях с открытой спиной у бара
к тем подходи

Блин, Дафниц... ну есть разница. И гыкают меньше и чулки в сетку помельче :111:

XCNY
01-03-2018, 08:53 PM
А если он умрет?да и алименты не вечные.неее,я только за работу,ну а помощь она не помешает,конечно.

а если пенсия его потом тебе его в наследство останеться.:217:

Dafna
01-03-2018, 08:53 PM
Ты 83 го? не может быть! я думал ты застала перестройку в уже зрелом возрасте

да.
нет, мне перестройка понравилась
мне много привозить начали
жвачек, конфет
всем классом ели

Манюня
01-03-2018, 08:55 PM
а сколько вам всем лет?

я в 90-м в 1 класс собиралась..в 8ом классе вроде, я в 83м в школу пошла

Miami Vice
01-03-2018, 08:55 PM
ну?
какая Венесуэла
и Лирику наверное 17 с половиной было...

а как понапишете ...

Как какая? Я начал туда ездить во время град школы как раз. Мне было 25-26.

Dafna
01-03-2018, 08:56 PM
Блин, Дафниц... ну есть разница. И гыкают меньше и чулки в сетку помельче :111:

ну у бара сидят
они сами подойдут

ты там сядь и пей один
она мол, не скучаете? - ты: да вот...

я так это вижу.

Kapitula
01-03-2018, 08:57 PM
Маями, ты не на заслуженной пенсии еще?

Dafna
01-03-2018, 08:57 PM
Как какая? Я начал туда ездить во время град школы как раз. Мне было 25-26.

а что это за град. школа?

военная?
тебя туда как дипломата или как солдата отправили

такой возраст, первых стажировок

nataliao
01-03-2018, 08:57 PM
А если он умрет?да и алименты не вечные.неее,я только за работу,ну а помощь она не помешает,конечно.
Умрет, за другого замуж выйдешь)))

Манюня
01-03-2018, 08:57 PM
я перестройку запомнила первыми кооперативами
где можно было жвачку и значки с Пресняковым купить
а ещё вот тот момент когда Союза не стало
сижу на кухне, ем как щаз помню, сосиску с маенезом, а по телевизору говорят страны больше нет
обана
немножко страшно даже стало

Miami Vice
01-03-2018, 08:58 PM
а что это за град. школа?

военная?
тебя туда как дипломата или как солдата отправили

такой возраст, первых стажировок

По вашему аспирантура. Мастер дигри.Или Докторская (не колбаса).

Dafna
01-03-2018, 08:59 PM
я перестройку запомнила первыми кооперативами
где можно было жвачку и значки с Пресняковым купить
а ещё вот тот момент когда Союза не стало
сижу на кухне, ем как щаз помню, сосиску с маенезом, а по телевизору говорят страны больше нет
обана
немножко страшно даже стало

точно!
в Августе? Мы в Крыму отдыхали и там папа напугался, че делать то
ну, многие взволнованно ходили

Miami Vice
01-03-2018, 08:59 PM
Маями, ты не на заслуженной пенсии еще?

У тя с математикой не лады? Какая пенсия в 55?

Dafna
01-03-2018, 09:00 PM
По вашему аспирантура. Мастер дигри.Или Докторская (не колбаса).

дык ты военный?
просто у нас так в Венесуэлу не отправляют

Манюня
01-03-2018, 09:00 PM
точно!
в Августе? Мы в Крыму отдыхали и там папа напугался, че делать то
ну, многие взволнованно ходилине, в декабре было дело
на улице темно хотя ранний вечер
это ты наверно августовский путч вспомнила

Манюня
01-03-2018, 09:02 PM
мы во время августовского путча в аккурат переежали
там танки стоят, а у нас грузовик с пожитками пытаеца вьехать
сидели у приемника, ловили Голос Америки
по телику то, сплошное Лебединое Озеро шло

подруги мои ходили на барикады с Ельциным, а я на тюках сидела

Dafna
01-03-2018, 09:03 PM
не, в декабре было дело
на улице темно хотя ранний вечер
это ты наверно августовский путч вспомнила

наверное
но, такое все тревожное было

уже не отдыхалось

веяло чем-то

Dafna
01-03-2018, 09:04 PM
мы во время августовского путча в аккурат переежали
там танки стоят, а у нас грузовик с пожитками пытаеца вьехать
сидели у приемника, ловили Голос Америки
по телику то, сплошное Лебединое Озеро шло

подруги мои ходили на барикады с Ельциным, а я на тюках сидела

в америку? переезжали?
и без проблем выехали?

Манюня
01-03-2018, 09:05 PM
в америку? переезжали?
и без проблем выехали?да нет, лол
на другую квартиру
в Америку мы приехали в 93м

Miami Vice
01-03-2018, 09:05 PM
дык ты военный?
просто у нас так в Венесуэлу не отправляют

Это сейчас наверно. Тогда Венесуэла была рай на земле. Для половоактивных мужиков ессно.

Манюня
01-03-2018, 09:05 PM
вот буквально через 4 дня
будет 25 лет как я тут
ого

Dafna
01-03-2018, 09:06 PM
Это сейчас наверно. Тогда Венесуэла была рай на земле. Для половоактивных мужиков ессно.

бурная молодость
никого не знаю, кто бы в Венесуэлу за сексом

никого

а что там такого у них? ну, так далеко..

Лирик
01-03-2018, 09:06 PM
Это сейчас наверно. Тогда Венесуэла была рай на земле. Для половоактивных мужиков ессно.

Сейчас похожая фигня в Колумбии.

Dafna
01-03-2018, 09:07 PM
да нет, лол
на другую квартиру
в Америку мы приехали в 93м

а. считай, после событий
занавес открыли

Miami Vice
01-03-2018, 09:07 PM
Сейчас похожая фигня в Колумбии.

Ага. И на Кубе. :314:

Miami Vice
01-03-2018, 09:09 PM
бурная молодость
никого не знаю, кто бы в Венесуэлу за сексом

никого

а что там такого у них? ну, так далеко..

Сейчас там стремно. А тогда было класс - пляжи, погода, девки - конкурсы отдыхают, народ доброжелательный, то сё. Потом пришел комммуняка Чавез и все испортил.

Dafna
01-03-2018, 09:10 PM
Сейчас там стремно. А тогда было класс - пляжи, погода, девки - конкурсы отдыхают, народ доброжелательный, то сё. Потом пришел комммуняка Чавез и все испортил.

и ты уехал?
в Бразилию :122:

вот про те попы слышала )

Манюня
01-03-2018, 09:11 PM
а. считай, после событий
занавес открылида нет, мы не подавали до 92ого вроде
у отца был какой то там допуск-шмопуск
боялся не выпустят
решился только когда уже всё стало рушица

Miami Vice
01-03-2018, 09:13 PM
и ты уехал?
в Бразилию :122:

вот про те попы слышала )

Была мысль про Бразилию. Но как то не сложилось. Хотим с подругой в Аргентину махнуть в отпуск, там грят сейчас хорошая тусовка.

Лирик
01-03-2018, 09:16 PM
и ты уехал?
в Бразилию :122:

вот про те попы слышала )

Бразилия опасна. Не особе приятно сидеть на пляже, а вокруг с автоматами тебя охраняют.

OLYA-OLYA
01-03-2018, 09:36 PM
я места знаю где хорошо делают
прилетит, отведу за руку

зачем платить больше

Полный марафет я обязательно сделаю зарубежом.просто то,что я сейчас тут делаю было экстренно необходимо.сегодня после операции щека опухла,блиинн

Serge7
01-03-2018, 09:38 PM
миром правят бабки Нет, Славочка. Миром правят Евреи. :116: :)

OLYA-OLYA
01-03-2018, 09:39 PM
а если пенсия его потом тебе его в наследство останеться.:217:

Да много ли этой пенсии?

OLYA-OLYA
01-03-2018, 09:42 PM
а че Дима такого натворил, что из любимки в мудака превратился? я пропустила :281:

Много чего и ничего хорошего.быдло с деньгами.вот его краткое описание.

OLYA-OLYA
01-03-2018, 09:43 PM
Почему мудак? Нормальный женатый чел, нашёл себе помоложе любовницу, любящую секс...
не всем женатым так везёт, лол

А мне с ним повезло?с ним то понятно.

Dafna
01-03-2018, 09:43 PM
Много чего и ничего хорошего.быдло с деньгами.вот его краткое описание.

а может ты много попросила
ну, 7000 это немало

ты хотя бы частями, поясни ему ситуацию
флюс, воспаление мозга, надо..

Kapitula
01-03-2018, 09:43 PM
Дал бы денег, был бы герой

OLYA-OLYA
01-03-2018, 09:45 PM
дык этож детство какое-то

Оля, блокируй навсегда
или не блокируй совсем

если есть еще что обсуждать
и вообще темы общие
это как-то странно смотрится

да и он не поймет, что это вообще
типа пмс...

Мне друг дал совет.прийти к нему на очередную встречи и поговорить в первый и последний раз.и никакого секса!

OLYA-OLYA
01-03-2018, 09:46 PM
а может ты много попросила
ну, 7000 это немало

ты хотя бы частями, поясни ему ситуацию
флюс, воспаление мозга, надо..

Я вообще-то ничего ещё не просила.

Dafna
01-03-2018, 09:46 PM
Мне друг дал совет.прийти к нему на очередную встречи и поговорить в первый и последний раз.и никакого секса!

да че у тя все возле секса крутится
мужики не люди, что ли?

надо ему твой секс
в смысле, если же еще жизнь

Kapitula
01-03-2018, 09:47 PM
Зачем приходить, послать сообщение да и все. Максимум по телефону

Dafna
01-03-2018, 09:47 PM
Я вообще-то ничего ещё не просила.

дык. а чего ты его забанила?
что сам не догадался?

Kapitula
01-03-2018, 09:48 PM
дык. а чего ты его забанила?
что сам не догадался?

Тебя послушала. Ты сказала, болжен сам :1:

Dafna
01-03-2018, 09:49 PM
Дал бы денег, был бы герой

Оля не практичная
как-то усложняет себе жизнь

говорит 7000 это не конец
остальное на 7000 я буду заграницей делать

Уверена 3000 легче самой подкопить и все сделать в снг

nataliao
01-03-2018, 09:50 PM
Мне друг дал совет.прийти к нему на очередную встречи и поговорить в первый и последний раз.и никакого секса!
Да ничего это не изменит. Не бросит он жену, поверь.
Забей и найди другого. Не трать на него время.

Kapitula
01-03-2018, 09:52 PM
Оля не практичная
как-то усложняет себе жизнь

говорит 7000 это не конец
остальное на 7000 я буду заграницей делать

Уверена 3000 легче самой подкопить и все сделать в снг

Экономия противна ее парящей натуре.
Могла бы и в апартамент скромнее переехать, но это ж не наш метод

OLYA-OLYA
01-03-2018, 09:53 PM
да че у тя все возле секса крутится
мужики не люди, что ли?

надо ему твой секс
в смысле, если же еще жизнь

Ну он же меня ради секса приглашает.а тут такой облом будет!

Dafna
01-03-2018, 09:54 PM
Тебя послушала. Ты сказала, болжен сам :1:

не, если она к нему с флюсом, а он делает вид, что и такую любит
дык надо его бить и не жалеть :314:

nataliao
01-03-2018, 09:55 PM
Экономия противна ее парящей натуре.
Могла бы и в апартамент скромнее переехать, но это ж не наш метод
Капа, обычный у неё апартамент. Там просто цены наверное такие же , как в НЙ. У нас 1,700 - дыра))))

OLYA-OLYA
01-03-2018, 09:55 PM
Да ничего это не изменит. Не бросит он жену, поверь.
Забей и найди другого. Не трать на него время.

А я и не мечтаю о том,что он Ее бросит.просто хочу сказать ему,почему хочу прекратить с ним отношения

larsen
01-03-2018, 09:55 PM
Да ничего это не изменит. Не бросит он жену, поверь.
Забей и найди другого. Не трать на него время.
Ты знаешь этого Диму?
Верно?:314:

Kapitula
01-03-2018, 09:56 PM
Все будет предсказуемо и закончится трахом и небольшой денежкой и большим комплиментом

nataliao
01-03-2018, 09:57 PM
Ну он же меня ради секса приглашает.а тут такой облом будет!
Все, кто до тебя были, вели себя так же..... так что ему не привыкать. Ты уйдёшь, он другую найдёт. Незаменимых людей нет.

OLYA-OLYA
01-03-2018, 09:58 PM
Зачем приходить, послать сообщение да и все. Максимум по телефону

Неее,я хочу ему глаза видеть ,когда буду с ним говорить.послать смс слишком просто.телефон?не вариант,скажет ой,у меня сейчас вторая линия

Dafna
01-03-2018, 09:58 PM
Ну он же меня ради секса приглашает.а тут такой облом будет!

ок, а ты пробовала предложить ему что-то кроме секса?
ну, хоть в театр какой сходить

может он обрадуется
появятся темы для разговора

Sarochka
01-03-2018, 09:58 PM
А я и не мечтаю о том,что он Ее бросит.просто хочу сказать ему,почему хочу прекратить с ним отношения

зачем для этого идти к нему?

OLYA-OLYA
01-03-2018, 09:59 PM
Все, кто до тебя были, вели себя так же..... так что ему не привыкать. Ты уйдёшь, он другую найдёт. Незаменимых людей нет.

Так я хочу убедиться в том,что я на правильном пути что отпускаю дерьмо такое.отрекаются любя,отрекаются...

nataliao
01-03-2018, 09:59 PM
А я и не мечтаю о том,что он Ее бросит.просто хочу сказать ему,почему хочу прекратить с ним отношения
Зачем? Что это изменит? Если решила закончить, так заканчивай. К чему эти терки?
Думаешь он испугается и бросит жену ? Никогда. Поверь мне.

Kapitula
01-03-2018, 10:00 PM
Капа, обычный у неё апартамент. Там просто цены наверное такие же , как в НЙ. У нас 1,700 - дыра))))

Я нашла и за 700 и за тысячу у них.
А бейсмент какой и за шестьсот бы нашла

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:01 PM
ок, а ты пробовала предложить ему что-то кроме секса?
ну, хоть в театр какой сходить

может он обрадуется
появятся темы для разговора

Так это одна из причин,что я в обиде на него.что я только ему не предлагала.по телефону,он соглашается,а потом просто держит меня в отеле и находит причины отказа.

nataliao
01-03-2018, 10:01 PM
Так я хочу убедиться в том,что я на правильном пути что отпускаю дерьмо такое.отрекаются любя,отрекаются...
Я те говорю. Ты на правильном пути.
И никакоеон не дерьмо, 50 % женатых ведут себя так же с любовницами.
еще ему спасибо потом скажешь, за урок.

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:02 PM
Зачем? Что это изменит? Если решила закончить, так заканчивай. К чему эти терки?
Думаешь он испугается и бросит жену ? Никогда. Поверь мне.

Я не хочу чтоб он Ее бросал!с чего ты взяла?

Dafna
01-03-2018, 10:02 PM
Так это одна из причин,что я в обиде на него.что я только ему не предлагала.по телефону,он соглашается,а потом просто держит меня в отеле и находит причины отказа.

ясно
ну да,
уходи*, в смысле, не бери полгода телефон

разговаривать сбсна не о чем

ему нужна факбади и бесплатно
тебе зубы делать

разные вы люди

Kapitula
01-03-2018, 10:02 PM
Неее,я хочу ему глаза видеть ,когда буду с ним говорить.послать смс слишком просто.телефон?не вариант,скажет ой,у меня сейчас вторая линия

Очно скажет, пошла ты нафиг дура, и пойдешь во всей красе.

nataliao
01-03-2018, 10:02 PM
Я нашла и за 700 и за тысячу у них.
А бейсмент какой и за шестьсот бы нашла
С двумя спальнями?:120:
она же с мужем живет....

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:03 PM
Я те говорю. Ты на правильном пути.
И никакоеон не дерьмо, 50 % женатых ведут себя так же с любовницами.
еще ему спасибо потом скажешь, за урок.

Но ведь есть и другие 50%

nataliao
01-03-2018, 10:03 PM
ясно
ну да,
уходи*, в смысле, не бери полгода телефон

разговаривать сбсна не о чем

ему нужна факбади и бесплатно
тебе зубы делать

разные вы люди
:224:

nataliao
01-03-2018, 10:04 PM
Но ведь есть и другие 50%
Зачем тебе другие 50 % женатых мужчин?:117:

Kapitula
01-03-2018, 10:05 PM
С двумя спальнями?:120:
она же с мужем живет....

Она с ним мучается, а будет процветать одна

Dafna
01-03-2018, 10:06 PM
:224:

но, я бы изначально говорила прямо и открыто
что это за отношения, где сказать ниче не дают
я бы посчитала снг слетала и вернулась конем с красивой ржакой

ну а ты вообще работаешь же,
сама подсобирай те 3-4К
или это заоблочно у вас? :117:
я просто не знаю средних зарплат

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:06 PM
не, если она к нему с флюсом, а он делает вид, что и такую любит
дык надо его бить и не жалеть :314:

Ну посуди сама-он хозяин стоматологии.я ему говорю сумму ,что мне насчитали.и он,вместо того,что помочь сделать зубы в своей клинике по норм.цене,мне говорит-постепенно все сделаешь,милая.ну не мудак?

Dafna
01-03-2018, 10:10 PM
Ну посуди сама-он хозяин стоматологии.я ему говорю сумму ,что мне насчитали.и он,вместо того,что помочь сделать зубы в своей клинике по норм.цене,мне говорит-постепенно все сделаешь,милая.ну не мудак?

а ты?

ты должна была сказать
Блин! Я знала, что ты не откажешь! Конечно сделаю! Я так боялась...
и обрадоваться

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:10 PM
Очно скажет, пошла ты нафиг дура, и пойдешь во всей красе.

Так и пусть.у меня хоть влюбленность как рукой снимет.

Kapitula
01-03-2018, 10:11 PM
Он что дурак что ли тебя в свою клинику тащить, мот еще с женой познакомить

nataliao
01-03-2018, 10:11 PM
Ну посуди сама-он хозяин стоматологии.я ему говорю сумму ,что мне насчитали.и он,вместо того,что помочь сделать зубы в своей клинике по норм.цене,мне говорит-постепенно все сделаешь,милая.ну не мудак?
Почему опять мудак? Умный просто)))
я бы на его месте, тебя бы не привела в клинику, где моя жена работает.
зачем человеку лишние проблемы?
тем более, ты такая не спокойная... фортель выкинешь какой нибудь. С тебя станется))

nataliao
01-03-2018, 10:12 PM
Так и пусть.у меня хоть влюбленность как рукой снимет.
Нет, не снимет:102:

Kapitula
01-03-2018, 10:12 PM
Так и пусть.у меня хоть влюбленность как рукой снимет.

До сих пор не сняло, то не снимет

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:12 PM
Он что дурак что ли тебя в свою клинику тащить, мот еще с женой познакомить

Так я с ней знакома.более того он и она раздавали нашему персоналу визитки своей клиники

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:13 PM
Почему опять мудак? Умный просто)))
я бы на его месте, тебя бы не привела в клинику, где моя жена работает.
зачем человеку лишние проблемы?
тем более, ты такая не спокойная... фортель выкинешь какой нибудь. С тебя станется))

Она там уже не работает.

CCPC
01-03-2018, 10:14 PM
Дима считает, что зубы будут лишними...

nataliao
01-03-2018, 10:14 PM
Так я с ней знакома.более того он и она раздавали нашему персоналу визитки своей клиники
Ах, да.
Все равно ни к чему это все. Жену и любовницу вместе сводить... только мудаки такое делают)))

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:14 PM
Почему опять мудак? Умный просто)))
я бы на его месте, тебя бы не привела в клинику, где моя жена работает.
зачем человеку лишние проблемы?
тем более, ты такая не спокойная... фортель выкинешь какой нибудь. С тебя станется))

Ну что я могу выкинуть?

nataliao
01-03-2018, 10:16 PM
Ну что я могу выкинуть?
С женой поговоришь:1:

Kapitula
01-03-2018, 10:16 PM
Она там уже не работает.

Какая разница, люди видят. Медсестры, на билинге. А тут он такой «дайте ей скидку, я с ней сплю» ну бред

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:22 PM
Ах, да.
Все равно ни к чему это все. Жену и любовницу вместе сводить... только мудаки такое делают)))

Ок.мог бы тогда денег дать.а история с подарком?себе купил телефон за 1200$,a мне за 400$

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:23 PM
С женой поговоришь:1:

Я с ней в Майами иногда разговариваю.

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:23 PM
Какая разница, люди видят. Медсестры, на билинге. А тут он такой «дайте ей скидку, я с ней сплю» ну бред

Можно проще-дочка друга

Sarochka
01-03-2018, 10:25 PM
Ок.мог бы тогда денег дать.а история с подарком?себе купил телефон за 1200$,а мне за 400$

ой, мамо...
ты хоть за $400 спасибо сказала?

Kapitula
01-03-2018, 10:25 PM
Можно проще-дочка друга

Нафиг ему это надо. Потом объясняй что за друг, потом почему его жена не знает, потом хихикать начнут. Фуу

Sarochka
01-03-2018, 10:27 PM
у них есть квоты на процедуры, только самым самым могут сделать что-то бесплатно
для остальных небольшая скидка

Kapitula
01-03-2018, 10:28 PM
Этот за четыреста надо ему в лицо швырнуть, я считаю.
А его за 1200 забрать как памятный подарок

Dafna
01-03-2018, 10:29 PM
Ок.мог бы тогда денег дать.а история с подарком?себе купил телефон за 1200$,a мне за 400$

а за сколько надо?
не, ты как-то неправильно с ним меряешься


может у него и апартмент дороже
и машина

ты при чем?

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:36 PM
Нет, не снимет:102:

Снимем.

Kisochka
01-03-2018, 10:36 PM
Ок.мог бы тогда денег дать.а история с подарком?себе купил телефон за 1200$,a мне за 400$

Это текст жены....не любовницы

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:38 PM
а за сколько надо?
не, ты как-то неправильно с ним меряешься


может у него и апартмент дороже
и машина

ты при чем?

А при том,что такой телефон я и сама могу купить.для обеспеченного мужчины дарить такое,должно быть стыдно.

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:39 PM
Это текст жены....не любовницы

Ну тогда пусть она его и трахает.

Kapitula
01-03-2018, 10:39 PM
У меня телефон за тридцать только что был, а тут вдруг за четыреста стыдно

Kisochka
01-03-2018, 10:39 PM
А при том,что такой телефон я и сама могу купить.для обеспеченного мужчины дарить такое,должно быть стыдно.

Оля вопрос конечно глупый и не про деньги....а сженатым мужиком не стыдно? Тебе?

Kisochka
01-03-2018, 10:40 PM
Ну тогда пусть она его и трахает.

А он и трахает

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:41 PM
Оля вопрос конечно глупый и не про деньги....а сженатым мужиком не стыдно? Тебе?

Это другое.женат это не собственность.все люди свободны!

OLYA-OLYA
01-03-2018, 10:41 PM
А он и трахает

Нет.она мне это лично это говорила.