PDA

View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Whoever
01-01-2018, 11:57 AM
Мож не надо психотерапии и свигклуба............мож им просто попробывать с друг другом переспать а?

если бы было просто, то ты бы не меняла периодически мужчин.

я тоже меняю женщин.
но ты, как и я - перекати-поле.
Майами тоже не слишком типичен там.

а есть люди, которые пытаются так сохранить семьи.
вопрос "зачем" - это из другой серии.

Miami Vice
01-01-2018, 11:57 AM
Люди, перед тем как осуждать вкус устриц для начала не мешало бы их попробовать. Пусть даже устрицы с чужой тарелки.

Kisochka
01-01-2018, 11:59 AM
Люди, перед тем как осуждать вкус устриц для начала не мешало бы их попробовать. Пусть даже устрицы с чужой тарелки.

Пффффф.....это не устиицы. Это перипихон старых баб...мужиков с прблемами потенции и эмоциями...и выручающих их негров. Не надо романтизировать

Тая
01-01-2018, 12:00 PM
Да но ему могли бы давать дамы и получше. В смысле получше его глазах. Ну хотя бы до уровня - хочу с ней более серьезные отношения.

На самом деле всё намного проще чем сами люди понимают. В первую очередь чел (м или ж, неважно) должен познать себя. И тогда многие другие его/ее шаги станут менее шебуршными и более осмысленными. Например я в какой то момент понял что я не материал для брака или совместного быта в понимании бол-ва дам. И как только я это осознал я перестал грузить потенциальных подруг лишним отношенческим грузом и наоборот начал четко отшивать тех кто имел противоположные от меня цели, мировозрение и т.п. И как грица на ловца и зверь бежит. Как только я понял что мне надо/не надо как я нашел теперешнюю подругу. И недаром она единственная из моих 10-12 предыдущих с которой мы продержались дольше чем 2 года (до нее мой рекорд длительности отношений). Остальное как грица бла-бла. С ней у меня даже отпало желание ходить в свинг клуб на приключения. Так, зашли пару-тройку раз, больше как ознакомить ее с моим прошлым чтобы потом не было вопросов и обид о недосказанном.
на самом деле волков-одиночек по жизни очень мало,судя по тому сколько у тебя было женщин, если ты не врёшь конечно, ты не один из из них, просто так легла карта что с теми, которых ты любил у тебя ничего не сложилось так как тебе хотелось бы ,
ты сам писал, что твои любови заканчивались разочарованием или что-то подобное, вот я могу тоже
тысячу раз писать что мне проще одной, что я против брака, но внутренне я понимаю, что вдвоём лучше, просто
нужен твой человек,а если мне надо подстраиваться под тараканы другого, постоянно прогибаться под него или
что-то терпеть то кому нужны такие отношения? мне точно нет, вот в таком случае я лучше буду одна, жизнь
одна,и если я напрмер не встречу человека, с которым я буду на одной волне то нет смысла портить её себе и другому только потому чтоб не быть одной, это глупо

Miami Vice
01-01-2018, 12:00 PM
Причем тут советский менталитет? Просто кто-то любит заплыв вглубь...а кто-то вширь. Мне надо пошло и доходчиво обьяснить?

Так и тот и другой заплыв имеет право на место под солнцем. Тем более в связи с тем что фекалии в человеческой душе обычно сидят на дне то всяко лучше заплывать ширше чем глубже.

Kisochka
01-01-2018, 12:01 PM
если бы было просто, то ты бы не меняла периодически мужчин.

я тоже меняю женщин.
но ты, как и я - перекати-поле.
Майами тоже не слишком типичен там.

а есть люди, которые пытаются так сохранить семьи.
вопрос "зачем" - это из другой серии.

Нет. Ты ошибся. Я не перекати поле. Я просто понимая всю абсурдность ситуации с корейцем...пытаюсь свалить к рлвесникам. Пока не получалось

Whoever
01-01-2018, 12:03 PM
Пффффф.....это не устиицы. Это перипихон старых баб...мужиков с прблемами потенции и эмоциями...и выиучающих их негров. Не надо романтизирочать

ты путаешь эрекцию и половое влечение.
дефицит последнего Виагрой не лечится.

Kisochka
01-01-2018, 12:04 PM
Так и тот и другой заплыв имеет право на место под солнцем. Тем более в связи с тем что фекалии в человеческой душе обычно сидят на дне то всяко лучше заплывать ширше чем глубже.

Прям...у меня есть опыт моногамных долгоиграющих суксуальных отношений...никого в свинг не тянуло

Kisochka
01-01-2018, 12:06 PM
ты путаешь эрекцию и половое влечение.
дефицит последнего Виагрой не лечится.

Я про душевную импотенцию и говорила...не в физике дело. Хотя...я думаю мож и в ней. Короче свингеры это уставшие друг от друга люди. Разбодяживают свои проблемы другими людьми

Whoever
01-01-2018, 12:07 PM
Прям...у меня есть опыт моногамных долгоиграющих суксуальных отношений...никого в свинг не тянуло

и чем закончилось?

Miami Vice
01-01-2018, 12:08 PM
на самом деле волков-одиночек по жизни очень мало,судя по тому сколько у тебя было женщин, если ты не врёшь конечно, ты не один из из них, просто так легла карта что с теми, которых ты любил у тебя ничего не сложилось так как тебе хотелось бы ,
ты сам писал, что твои любови заканчивались разочарованием или что-то подобное, вот я могу тоже
тысячу раз писать что мне проще одной, что я против брака, но внутренне я понимаю, что вдвоём лучше, просто
нужен твой человек,а если мне надо подстраиваться под тараканы другого, постоянно прогибаться под него или
что-то терпеть то кому нужны такие отношения? мне точно нет, вот в таком случае я лучше буду одна, жизнь
одна,и если я напрмер не встречу человека, с которым я буду на одной волне то нет смысла портить её себе и другому
человеку только потому чтоб не быть одной, это глупо

«Было много» лишь только потому что кол-во охватывает период грубо говоря 35 лет. Ну и из той дюжины серьезных (с кем пробовал/хотел жить вместе) было всего 3-4. У меня полно знакомых/друзей у которых было больше любовниц в периоды их 2-3-4 браков чем у меня всех подруг. Кто из нас «много мало»? :111:

В моем кругозоре людей у которых к моему возрасту только один брак (до сих пор работающий) - раз два и обчелся. Это тоже о многом говорит. Но народ, в т.ч. и на форуме упрямо не хочет видеть такое мировозрение (сериальную многобрачность) как проблему. А открытый и честный свинг внутри брака им видите ли проблема. Буагага.

Kisochka
01-01-2018, 12:09 PM
и чем закончилось?

Я перестала хотеть секса с мериканом и поехала в Россию. Но я отыграла этот спектакль по полной.

Лирик
01-01-2018, 12:09 PM
Хорошая тема. надо теткам ее вместо желтых журналов читать.

Тая
01-01-2018, 12:11 PM
Хорошая тема. надо теткам ее вместо желтых журналов читать.
Лирик здарова, с Новым годом, с новым счастьем)))Вот скажи честно и откровенно ты посещал свинг клубы?:217:

Miami Vice
01-01-2018, 12:12 PM
Прям...у меня есть опыт моногамных долгоиграющих суксуальных отношений...никого в свинг не тянуло

Ты очень наивная если думаешь что свингеры ходят с надписями на лбу «мы свингеры». Они среди прихожан в твоей церкви, среди учителей твоих детей, среди ментов, врачей, ученых и т.д. и т.п. Ты не будучи вхожа в их круг никогда в жизни не догадаешься что та красиво одетая пара которая в шопинг моле в ювелирке рассматривает безделушку тоже свингеры. Или какой пилот Дельты. Или бывшая Runner Up Miss Poland.

Kisochka
01-01-2018, 12:13 PM
Лирик здарова, с Новым годом, с новым счастьем)))Вот скажи честно и откровенно ты посещал свинг клубы?:217:

Я вот сижу и думаю...че в Новосибирске каждый ресторанчик в пятницу хлеще любого клуба. Девок красивых навалом

Kisochka
01-01-2018, 12:14 PM
Ты очень наивная если думаешь что свингеры ходят с надписями на лбу «мы свингеры». Они среди прихожан в твоей церкви, среди учителей твоих детей, среди ментов, врачей, ученых и т.д. и т.п. Ты не будучи вхожа в их круг никогда в жизни не догадаешься что та красиво одетая пара которая в шопинг моле в ювелирке рассматривает безделушку тоже свингеры. Или какой пилот Дельты. Или бывшая Runner Up Miss Poland.

Да мне все равно на самом деле. Меня чужая половая жизнь мало волнует. Мне бы со своей разобраться

Тая
01-01-2018, 12:15 PM
Ты очень наивная если думаешь что свингеры ходят с надписями на лбу «мы свингеры». Они среди прихожан в твоей церкви, среди учителей твоих детей, среди ментов, врачей, ученых и т.д. и т.п. Ты не будучи вхожа в их круг никогда в жизни не догадаешься что та красиво одетая пара которая в шопинг моле в ювелирке рассматривает безделушку тоже свингеры. Или какой пилот Дельты. Или бывшая Runner Up Miss Poland.
Да все уже давно поняли, каждый третий свингер, только под прикрытием:217:

Лирик
01-01-2018, 12:15 PM
Лирик здарова, с Новым годом, с новым счастьем)))Вот скажи честно и откровенно ты посещал свинг клубы?:217:

Привет. И тебя с Новым, но куда девать старое счастье? Да. Посещал.

Тая
01-01-2018, 12:15 PM
Привет. И тебя с Новым, но куда девать старое счастье? Да. Посещал.
:169: что и трахал кого-то на глазах у всех?

Kisochka
01-01-2018, 12:17 PM
Да все уже давно поняли, каждый третий свингер, только под прикрытием:217:

Ржу сижу....у нас дядьки по бабам без жен шорохаются

Лирик
01-01-2018, 12:17 PM
:169: что и трахал кого-то на глазах у всех?

А как же... прям на сцене :111:

Тая
01-01-2018, 12:18 PM
А как же... прям на сцене :111:
хоть в галстуке?))):111::111:

Kisochka
01-01-2018, 12:19 PM
А как же... прям на сцене :111:

Знакомства нужные хоть завел? Юристы священники банкиры

Kapitula
01-01-2018, 12:20 PM
Я как стеснительная вообще не представляю, как тетки непервой свежести не стесняются там раздеваться перед молодыми симпатичными мужиками.
Я и в молодости б не смогла.

Лирик
01-01-2018, 12:20 PM
хоть в галстуке?))):111::111:

Да. Она была в галстуке.

Таечка, ты слабо анверное представляешь почему и зачем народ посещает подобные заведения/мероприятия. И чпокаются там не обязательно все входящие...

Лирик
01-01-2018, 12:22 PM
Знакомства нужные хоть завел? Юристы священники банкиры

Скорее подцепил ... со свечками.

Kisochka
01-01-2018, 12:22 PM
А вообще это смешно конешно , как Маями пытается просвятить типо совкую аудиторию....чето мне смутно подсказывает, че в той Таиной Одессе такое творится, че пуританской Америке и не снилось никогда

Whoever
01-01-2018, 12:23 PM
Я вот сижу и думаю...че в Новосибирске каждый ресторанчик в пятницу хлеще любого клуба. Девок красивых навалом

если с ними там так запросто можно знакомиться, то это отчасти обьясняет отличие твоих взглядов на свинг от взглядов Майами.

Miami Vice
01-01-2018, 12:23 PM
Хорошая тема. надо теткам ее вместо желтых журналов читать.

У меня в молодости была невеста. Моя первая и последняя невеста. Она была довольно сжатая и консервативная в сексе. Но т.к. я сам тогда был неопытным еще юношей то не смог направить ее консерватизм в правильное русло. И т.к. я не видел перспектив в отношениях с сжатой в сексуальном смысле девушкой (ни минета, ни анала, ни то да сё) то с радостью принял ее предложение «перерыва в отношениях» и с горя поехал в мою первую поездку в Венесуэлу и остальноя как грица история, «читайте форум». (ц) Но это не суть. Суть была в том что много лет спустя мы пересеклись в более менее интимной обстановке. Она была в процессе развода, с 3-4х летним ребенком на руках и ессно в активном поиске женишка, хотя сама не иждивенка но просто мало тогда зарабатывала а он брыкался с алиментами. Я тогда (2000-2001) был в самом разгуле, летал во Флориду каждый месяц, ходил там с бенефитными подружками в клуб и т.п. Ну вот и я решил ее проверить на ее старые понятия. И начал издали рассказывать про свои приключения. Думаю дам ей пищу для размышлений, если она поменялась то можно и рассмотреть дальнейшие ходы. Она ессно с виду начала свою пестню - мол как так, я знала что ты извращенец еще когда мы встречались бо требовал от меня минета а тут ты в логово разврата ходок, то сё. Но самое интересное что к тому времени я уже мог неплохо разбираться в таких сценах и быстро понял что ее заводит и мое описание клуба и факт что я там в разгуле. Но она упорно продолжала играть традиционную сексуальную мымру. Я прикинулся веником и сказал что если она сможет оставить ребенка с родителями то я бы с удовольствием свозил ее во Флориду отдохнуть от развода. С тех пор я от нее ничего не слышал. :111:

Тая
01-01-2018, 12:23 PM
Да. Она была в галстуке.

Таечка, ты слабо анверное представляешь почему и зачем народ посещает подобные заведения/мероприятия. И чпокаются там не обязательно все входящие...
ну как бы смутно представляю, кто-то туда видимо ходит провести время, кто-то посмореть, кто-то почпокаться:217:
ты зачем ходил?:117:

Kisochka
01-01-2018, 12:23 PM
Скорее подцепил ... со свечками.

Не поняла.....чето венирмческое...или там освещение не ахти

Kisochka
01-01-2018, 12:25 PM
если с ними там так запросто можно знакомиться, то это отчасти обьясняет отличие твоих взглядов на свинг от взглядов Майами.

Пффффф...два пива и в добрый путь

Лирик
01-01-2018, 12:27 PM
ну как бы смутно представляю, кто-то туда видимо ходит провести время, кто-то посмореть, кто-то почпокаться:217:
ты зачем ходил?:117:

Хороший вопрос.... цель тогдашнего посещения мне уже не вспомнить. :119:

Kisochka
01-01-2018, 12:28 PM
Я как стеснительная вообще не представляю, как тетки непервой свежести не стесняются там раздеваться перед молодыми симпатичными мужиками.
Я и в молодости б не смогла.

Вот щас ты конешно по больному резанула:111:

Miami Vice
01-01-2018, 12:28 PM
А вообще это смешно конешно , как Маями пытается просвятить типо совкую аудиторию....чето мне смутно подсказывает, че в той Таиной Одессе такое творится, че пуританской Америке и не снилось никогда

Согласен. Тем более свинг клуб тогда более порядочное заведение по определению.

Мой кент который недавно тусил в Киеве с хай класс путанами (200-250дол за день, что для Украины наверно потолок) сказал что абсолютно все из них или замужем или живут с мужиками. Он грил что не было ни одной которая была бы не в отношениях. Для меня это намного непорядочнее чем когда супруги добровольно ходят на свинг. Но ты явно гордишься таким отношением к «любимым».

Лирик
01-01-2018, 12:28 PM
Не поняла.....чето венирмческое...или там освещение не ахти

Ха ха... нет, не намотал. Это шутка бородатая была, на тему.. лень пересказывать.

Освещение разное. Бывает как обычно в клубе - полумрак.

larsen
01-01-2018, 12:29 PM
даже виртуальные свингер-рассказы всколыхнули публику
:227:

Kisochka
01-01-2018, 12:31 PM
Согласен. Тем более свинг клуб тогда более порядочное заведение по определению.

Мой кент который недавно тусил в Киеве с хай класс путанами (200-250дол за день, что для Украины наверно потолок) сказал что абсолютно все из них или замужем или живут с мужиками. Он грил что не было ни одной которая была бы не в отношениях. Для меня это намного непорядочнее чем когда супруги добровольно ходят на свинг. Но ты явно гордишься таким отношением к «любимым».

Маями......дело не в сксе. Муж и жена это определенный тип отношений. Меня бы предложение свинга оскорбило больше, чем физическая измена мужа. Это просто бы означало че он видит во мне товарища с которым можно вместе на ***ки. Так понятно?

Тая
01-01-2018, 12:32 PM
Я как стеснительная вообще не представляю, как тетки непервой свежести не стесняются там раздеваться перед молодыми симпатичными мужиками.
Я и в молодости б не смогла.
тут уже объясняли, что они просто раскрепощённые очень, а то что их вид может вызвать нервное расстройство никого не волнует:217:
Капитула я если честно тоже этого не понимаю, тут блин постоянно ходишь в зал чтоб не дай бог нигде не было ничего лишнего, а там всем пофиг, главное почпокаться

Тая
01-01-2018, 12:35 PM
даже виртуальные свингер-рассказы всколыхнули публику
:227:
как оказалось вокруг нас очень много свингеров, просто они все под маской:122:

Лирик
01-01-2018, 12:36 PM
Маями......дело не в сксе. Муж и жена это определенный тип отношений. Меня бы предложение свинга оскорбило больше, чем физическая измена мужа. Это просто бы означало че он видит во мне товарища с которым можно вместе на ***ки. Так понятно?

Опытные свингерята утверждают, что по настоящему кайфуешь только когда реально парой этим занимаешься и любовь присутствует. Вот такой психологический фокус.

Лирик
01-01-2018, 12:38 PM
как оказалось вокруг нас очень много свингеров, просто они все под маской:122:

та вааще.. есть интересная статистика и совсем не левая, у тебя / с традиционными взглядами/ волосы на спине полезут дыбом, если ознакомишься

Kisochka
01-01-2018, 12:39 PM
Опытные свингерята утверждают, что по настоящему кайфуешь только когда реально парой этим занимаешься и любовь присутствует. Вот такой психологический фокус.

Кто-то и травку курит....а у меня в крови природная дурь бурлит больше, чем надо.

Miami Vice
01-01-2018, 12:40 PM
Вспомнил место куда я первый раз пошел поглазеть как грица. Дело было в середине 90х в Махнатене. Две знакомые пары из Бруклина получили наводку что в Манхетане по субботам работает свинг клуб при каком то ресторане. То бишь ресторана в этот день там нет а все кто ходит это свингеры. Мы приехали из Бостона - женатая пара и я с какой то дальней но раскрепощенной знакомой. Завалились гурьбой, нас было 9 челов - 4 пары и какой та их друг без бабы. Сначала они пытались его не пустить но когда мы сказали что или всех или никого сделали вид что он с кем то и пустили. В принципе там было весело и интересно, классная музыка. Народ было не старый (существенно моложе флоридских свингеров как потом оказалось) и в форме. Девки были что надо, мужики вроде тоже (по словам наших дам). Подробности не буду но от своей дальней знакомой получил минет при людях а потом пристроился к реальной красавице, благо там везде лежали презики в тарелках. Вечер прошел на ура. Но мы потом долгое время не могли туда вернуться по разным причинам а когда смогли то оказалось что место закрылось. Наверно куда то переехало но мы уже не знали куда.

До этого случайно попал в еще один такой типа клуб но мы там были в несвинговый день т.к. не знали что и как. И он тоже вскоре закрылся.

Если кто жил в НЙ в те годы (начало-середина 90х) то первый клуб был Анита'с на Фултон в Нижнем Манхетане а другой Адам и Ева (или типа того) где то в Алфавитном Сити по моему. Кто помнит?

Лирик
01-01-2018, 12:40 PM
Кто-то и травку курит....а у меня в крови природная дурь бурлит больше, чем надо.

Ну, дурь это лишь начало. А прикинь ты покуришь и у тебя откроется окно в мир, скажем Дурь 2?

Kisochka
01-01-2018, 12:44 PM
Ну, дурь это лишь начало. А прикинь ты покуришь и у тебя откроется окно в мир, скажем Дурь 2?

Ты бы видел как я улетала. У тебя вопросов бы не возникло. Все че француз купил я собрала в кучу- куртку, джинсы, обувь...кинула все с размахом и положила паспорт...все говорю билет мне назад купи. Француз аж орал- да какого рожна тебе еще надо....никакого домой хочу.:111:

Лирик
01-01-2018, 12:46 PM
Ты бы видел как я улетала. У тебя вопросов бы не возникло. Все че француз купил я собрала в кучу- куртку, джинсы, обувь...кинула все с размахом и положила паспорт...все говорю билет мне назад купи. Француз аж орал- да какого рожна тебе еще надо....никакого домой хочу.:111:

Значит не прониклась Французом. Они такие, культурные... а тебе надо че та типа Птица, но размером побольше.

Тая
01-01-2018, 12:48 PM
Значит не прониклась Французом. Они такие, культурные... а тебе надо че та типа Птица, но размером побольше.
Птиц хвастался что он высокий, да и 8 инчей на дороге не валяются опять же:217:

Kisochka
01-01-2018, 12:48 PM
Значит не прониклась Французом. Они такие, культурные... а тебе надо че та типа Птица, но размером побольше.

Он некультурный испанец. Весь в шерсти и мужской шовенист. Он меня гнуть начал под себя...какие нафик клубы, по сравнению с испанской дикой кровью. Даже я молчала временами:111:

Kisochka
01-01-2018, 12:49 PM
Птиц хвастался что он высокий, да и 8 инчей на дороге не валяются опять же:217:

А он тебя звал:217:

Тая
01-01-2018, 12:50 PM
А он тебя звал:217:
я по эдику втихаря сохну:217:

Kisochka
01-01-2018, 12:51 PM
я по эдику втихаря сохну:217:

Так он рядом щас. У тебя пудель есть?

Тая
01-01-2018, 12:52 PM
Так он рядом щас. У тебя пудель есть?
с эдиком нельзя встречаться, в него можно влюбиться, а потом страдать, нафиг надо:217:

Kisochka
01-01-2018, 12:54 PM
с эдиком нельзя встречаться, в него можно влюбиться, а потом страдать, нафиг надо:217:

Какие мы жабы старые ехидные:111:

Лирик
01-01-2018, 12:57 PM
Птиц хвастался что он высокий, да и 8 инчей на дороге не валяются опять же:217:

Да ну на... мелкий прыщ. По сравнению с гитарой наверное.

Kisochka
01-01-2018, 01:00 PM
Да ну на... мелкий прыщ. По сравнению с гитарой наверное.

Делайте со мной че хотите......но когда прет от самого мужчины, а не просто от секса. И ревность будет и нежалание его с кем-то делить....все остальное потрахушки

larsen
01-01-2018, 01:03 PM
Делайте со мной че хотите......но когда прет от самого мужчины, а не просто от секса. И ревность будет и нежалание его с кем-то делить....все остальное потрахушки
дык... секса и не будет. если не прет

Kisochka
01-01-2018, 01:04 PM
дык... секса и не будет. если не прет

Я либеральная старушка.:111:..но надоедает быстро да

Whoever
01-01-2018, 01:05 PM
Маями......дело не в сксе. Муж и жена это определенный тип отношений. Меня бы предложение свинга оскорбило больше, чем физическая измена мужа. Это просто бы означало че он видит во мне товарища с которым можно вместе на ***ки. Так понятно?

лично я свинг в Америке воспринимаю отчасти как средство защиты от неприятностей, которые были бы в случае измены - все как бы освящено присутствием другого супруга.

если подумать, несколько лет назад генерал Петреус был уволен с шумом из-за того, что предпочел молодую журналистку и писательницу своей супруге - утратившей форму и не следящей за собой.
кстати, все иммигрантки из России, которых я знал, были за него - в отличие от родившихся здесь дам.

я к чему.
если моделировать ситуацию со свингом, то есть если бы он привел свою жену в такой клуб, где была бы и та журналистка - его карьера могла бы и продолжиться (при условии, что и она захватила своего мужа):111:

гнусно? да. но это жизнь.

Kisochka
01-01-2018, 01:12 PM
лично я свинг в Америке воспринимаю отчасти как средство защиты от неприятностей, которые были бы в случае измены - все как бы освящено присутствием другого супруга.

если подумать, несколько лет назад генерал Петреус был уволен с шумом из-за того, что предпочел молодую журналистку и писательницу своей супруге - утратившей форму и не следящей за собой.
кстати, все иммигрантки из России, которых я знал, были за него - в отличие от родившихся здесь дам.

я к чему.
если моделировать ситуацию со свингом, то есть если бы он привел свою жену в такой клуб, где была бы и та журналистка - его карьера могла бы и продолжиться (при условии, что и она захватила своего мужа):111:

гнусно? да. но это жизнь.
Я понимаю о чем ты....но все же спрашивать разрешения у жены, как у старой родственницы...мож пойдем в свинг? Это как бы добровольно расписаться, что жена в твоих глазах больше не женщина. Это все...это копец. Помнишь как-то Свинка искренне спрашивала, почему мужчины отказываются вместе с ней порно смотреть....она реально не понимала почему. Мне тогда было лень отвечать. Но ...это же противозно, если сам голый мужчина ей не хватает и надо доп стимулом порно включать. Я бы на месте мужика оделась бы и ушла

Miami Vice
01-01-2018, 01:32 PM
Я понимаю о чем ты....но все же спрашивать разрешения у жены, как у старой родственницы...мож пойдем в свинг? Это как бы добровольно расписаться, что жена в твоих глазах больше не женщина. Это все...это копец. Помнишь как-то Свинка искренне спрашивала, почему мужчины отказываются вместе с ней порно смотреть....она реально не понимала почему. Мне тогда было лень отвечать. Но ...это же противозно, если сам голый мужчина ей не хватает и надо доп стимулом порно включать. Я бы на месте мужика оделась бы и ушла

Смотря какой порно. Если топорный американский - тыр-пыр туда-сюда-обратно - то да. А если например «Империя чувств», «История О» или типа того то совсем другой каленкор. И оба возбудяца. Ееесно если у обоих есть кой какое серое вещество промеж ушей.

Kisochka
01-01-2018, 01:35 PM
Смотря какой порно. Если топорный американский - тыр-пыр туда-сюда-обратно - то да. А если например «Империя чувств», «История О» или типа того то совсем другой каленкор. И оба возбудяца. Ееесно если у обоих есть кой какое серое вещество промеж ушей.

Маями.....зайчик мой. Вот ты меня прости конешно. .......аааа, махнула рукой....бесполезно обьяснять

Cherry29
01-01-2018, 01:36 PM
Я понимаю о чем ты....но все же спрашивать разрешения у жены, как у старой родственницы...мож пойдем в свинг? Это как бы добровольно расписаться, что жена в твоих глазах больше не женщина. Это все...это копец. Помнишь как-то Свинка искренне спрашивала, почему мужчины отказываются вместе с ней порно смотреть....она реально не понимала почему. Мне тогда было лень отвечать. Но ...это же противозно, если сам голый мужчина ей не хватает и надо доп стимулом порно включать. Я бы на месте мужика оделась бы и ушла

Тут хорошо сказала..
тоже так думаю..
Порно ж отвлекает от рядом сидящего ..:217:
:197:

Miami Vice
01-01-2018, 01:54 PM
Тут хорошо сказала..
тоже так думаю..
Порно ж отвлекает от рядом сидящего ..:217:
:197:

Иногда это плюс.

Тая
01-01-2018, 01:57 PM
Тут хорошо сказала..
тоже так думаю..
Порно ж отвлекает от рядом сидящего ..:217:
:197:
тебе кошку подарили на Новый год?):116:

Kisochka
01-01-2018, 01:59 PM
Иногда это плюс.

Када на экране молодой латинос а рядом 55-ти летний полнай

Whoever
01-01-2018, 02:02 PM
Када на экране молодой латинос а рядом 55-ти летний полнай

мне кажется, что перед тем, как мужчина при такой ситуации в женщину войдет, она вздыхает.
от сожаления.
хотя мужчина считает, что это от удовольствия.

Cherry29
01-01-2018, 02:03 PM
тебе кошку подарили на Новый год?):116:

Ты не поверишь..
Всех котят резервируют в шесть секунд..
Может даже у меня никогда не будет..:102:
В Сан-Франциско я не поеду..
Эх..:117:
Куплю себе печь с гончарным кругом
Буду творить..:217:

Kapitula
01-01-2018, 02:05 PM
Ты не поверишь..
Всех котят резервируют в шесть секунд..
Может даже у меня никогда не будет..:102:
В Сан-Франциско я не поеду..
Эх..:117:
Куплю себе печь с гончарным кругом
Буду творить..:217:

Возьми дворового, сделай доброе дело.

Kisochka
01-01-2018, 02:06 PM
мне кажется, что перед тем, как мужчина при такой ситуации в женщину войдет, она вздыхает.
от сожаления.
хотя мужчина считает, что это от удовольствия.

Гад...ты Нуевер. Ржу:111:

Cherry29
01-01-2018, 02:08 PM
Возьми дворового, сделай доброе дело.

Я хочу без волос..
Мне моей Собаки достаточно..:217:

Kapitula
01-01-2018, 02:10 PM
Я хочу без волос..
Мне моей Собаки достаточно..:217:

Возьми гладкого. Тысячи бедных котеночков нуждаются в доме, а ты поощряешь перепроизводство покупая породистых.

Miami Vice
01-01-2018, 02:11 PM
мне кажется, что перед тем, как мужчина при такой ситуации в женщину войдет, она вздыхает.
от сожаления.
хотя мужчина считает, что это от удовольствия.

А мож она вздыхает от реализации что тот молодой латинос ей уже не светит да и как бы 55летнего не потерять. А то тогда вздыхать будет с жужиком. В лучшем случае.

Kisochka
01-01-2018, 02:12 PM
А мож она вздыхает от реализации что тот молодой латинос ей уже не светит да и как бы 55летнего не потерять. А то тогда вздыхать будет с жужиком. В лучшем случае.

Токо совковые мужчины внушают женщинам мысль...каба не потрять. Не потеряет блин

Whoever
01-01-2018, 02:13 PM
А мож она вздыхает от реализации что тот молодой латинос ей уже не светит да и как бы 55летнего не потерять. А то тогда вздыхать будет с жужиком. В лучшем случае.

тот, что на экране снимался в фильме - светит.
этим пофигу, с кем.

но я все же верю в женскую добродетель:111:

Cherry29
01-01-2018, 02:14 PM
Возьми гладкого. Тысячи бедных котеночков нуждаются в доме, а ты поощряешь перепроизводство покупая породистых.

Я отчисляю каждый месяц..
Этого достаточно ..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)

Whoever
01-01-2018, 02:15 PM
Токо совковые мужчины внушают женщинам мысль...каба не потрять. Не потеряет блин

потеряет.

у меня как-то был шанс со своей соседкой в Нью-Йорке.
только вместо порнографии она перед тем попробовала с черным в натуре.
и без всякого клуба.
а еще у неё был постоянный бойфренд, за которого она вскоре вышла замуж.

но я отказался.

Kisochka
01-01-2018, 02:15 PM
тот, что на экране снимался в фильме - светит.
этим пофигу, с кем.

но я все же верю в женскую добродетель:111:

Это потому чта мы вас жалеем. Где че не сказала...где похаалила

Kisochka
01-01-2018, 02:16 PM
потеряет.

у меня как-то был шанс со своей соседкой в Нью-Йорке.
только вместо порнографии она перед тем попробовала с черным в натуре.
и без всякого клуба.
а еще у неё был постоянный бойфренд, за которого она вскоре вышла замуж.

но я отказался.

Ну она же тебе не жена была

Whoever
01-01-2018, 02:18 PM
Ну она же тебе не жена была

у неё тогда были трения с бойфрендом.
так что можно сказать, что потеряла.

Miami Vice
01-01-2018, 03:27 PM
Токо совковые мужчины внушают женщинам мысль...каба не потрять. Не потеряет блин

Не ну если снисходить до ментов и альфонсов то ессно не потеряет.

То что на каждый товар найдется покупатель спорить не буду - так оно и есть. просто женский чарм это настолько скоропортящийся товар что просто не смешно. У нас тут на русских танцульках перебор таких пересидевших девиц. Хуэвер не даст соврать т.к. видел это своими глазами. Они в 30 или даже в 35-40 крутили носом а в 40-45 (и тем более позже) поезд ушел и сами уже делают пикапы и т.п. И даже не ждут когда им дринк купят - идут и сами себе покупают. :111:

Sarochka
01-01-2018, 03:30 PM
просто женский чарм это настолько скоропортящийся товар что просто не смешно

не знаю, не знаю
пятый десяток пошел, а мужички еще зыркают, двери открывают

Miami Vice
01-01-2018, 03:35 PM
не знаю, не знаю
пятый десяток пошел, а мужички еще зыркают, двери открывают

Ессно есть исключения. Моей 47 а до сих пор в самом расцвете и даже ИМО лучше чем когда мы познакомились в ее 35. Но вокруг, Карл вокруг, это редкое явление - скажем 1-2 из 10-20 кто в 40-45 выглядят не просто ОК «для своего возраста» а именно хорошо. С мужиками кстати наверно то же самое, я реалист в этом плане.

Whoever
01-01-2018, 03:36 PM
Не ну если снисходить до ментов и альфонсов то ессно не потеряет.

То что на каждый товар найдется покупатель спорить не буду - так оно и есть. просто женский чарм это настолько скоропортящийся товар что просто не смешно. У нас тут на русских танцульках перебор таких пересидевших девиц. Хуэвер не даст соврать т.к. видел это своими глазами. Они в 30 или даже в 35-40 крутили носом а в 40-45 (и тем более позже) поезд ушел и сами уже делают пикапы и т.п. И даже не ждут когда им дринк купят - идут и сами себе покупают. :111:

да им, возможно, уже и дринк не нужен.:111:
подтверждаю - про пикапы.

про историю не знаю, конечно.
есть еще вариант, что им "не те мужчины попадались".
но я к подобным историям всегда настороженно, во всяком случае, в Америке у русских женщин.

Sarochka
01-01-2018, 03:37 PM
ой, блин, престарелые свингеры
сидели бы уже молчали

Сиамчик
01-01-2018, 03:37 PM
не знаю, не знаю
пятый десяток пошел, а мужички еще зыркают, двери открывают

:224:

Сиамчик
01-01-2018, 03:38 PM
ой, блин, престарелые свингеры
сидели бы уже молчали

:237:

Sarochka
01-01-2018, 03:38 PM
:224:

тебе тоже пятый десяток? :239:

Сиамчик
01-01-2018, 03:40 PM
тебе тоже пятый десяток? :239:

не завидуй:197:

Sarochka
01-01-2018, 03:40 PM
не завидуй:197:

:119:

Sarochka
01-01-2018, 03:41 PM
я на форум пришла в 26 :153:

Miami Vice
01-01-2018, 03:41 PM
да им, возможно, уже и дринк не нужен.:111:
подтверждаю - про пикапы.

про историю не знаю, конечно.
есть еще вариант, что им "не те мужчины попались".
но я к подобным историям всегда настороженно, во всяком случае, в Америке у русских женщин.

Те девки в принципе неплохие и т.п. С ними всегда весело провести вечер на танцульках или на парти. Но на каждый день - сорри не мое.

Кстати 13 января старый НГ там же будет. Так что подваливай. Потусим. Там обычно весело на этот праздник.

High_Smily
01-01-2018, 03:41 PM
не знаю, не знаю
пятый десяток пошел, а мужички еще зыркают, двери открывают

:313:

Miami Vice
01-01-2018, 03:41 PM
я на форум пришла в 26 :153:

Мы тебя видели в 2005 значит тебе было 28. :111:

Сиамчик
01-01-2018, 03:42 PM
:119:

вы когда второго стругать будете?

High_Smily
01-01-2018, 03:49 PM
я медленно и верно приближаюсь к 6-му десятку :313:

Сиамчик
01-01-2018, 03:50 PM
я медленно и верно приближаюсь к 6-му десятку :313:

а у меня наоборот. обратный отсчет. вторая молодость.:313::111:

High_Smily
01-01-2018, 03:55 PM
а у меня наоборот. обратный отсчет. вторая молодость.:313::111:

ну так на самом деле то мне тоже 21 :312:

High_Smily
01-01-2018, 03:57 PM
очень странное понятие... возраст
некоторые так всерьёз его воспринимают

Kisochka
01-01-2018, 04:00 PM
Не ну если снисходить до ментов и альфонсов то ессно не потеряет.

То что на каждый товар найдется покупатель спорить не буду - так оно и есть. просто женский чарм это настолько скоропортящийся товар что просто не смешно. У нас тут на русских танцульках перебор таких пересидевших девиц. Хуэвер не даст соврать т.к. видел это своими глазами. Они в 30 или даже в 35-40 крутили носом а в 40-45 (и тем более позже) поезд ушел и сами уже делают пикапы и т.п. И даже не ждут когда им дринк купят - идут и сами себе покупают. :111:

Снисходить? Забавно....мент на твоем моральном фоне институтка

edik
01-01-2018, 04:04 PM
Эдуард......я вовсе не призываю Вас провести остаток жизни с толстой 60-ти летней женщиной. Но неужели с молодой нельзя делать это достойно? Без пляжей и свингклубов? Или я ошибаюсь и такая звездонутость и налет вульгарности, со сладковатым привкусом порока...это именно то , что Вас в Оле и привлекает?

Мужчине очен; трудно обьяснить женщине что его привлекает в женщине - даже лезбиянки воспринимают других женщин по другому...тело, химия, авантюра...В свинг-клубы не ходил И не пойду, а на пляже как раз было очень комфортно...

Kisochka
01-01-2018, 04:06 PM
Мужчине очен; трудно обьяснить женщине что его привлекает в женщине - даже лезбиянки воспринимают других женщин по другому...тело, химия, авантюра...В свинг-клубы не ходил И не пойду, а на пляже как раз было очень комфортно...

Да че уж в 60 уж поди все пофик. Скинул порточки...грей косточки немолодые. Авантюра? Деды...какие уж вам авантюры, хосподи прости:111:

edik
01-01-2018, 04:06 PM
нет.
ей предстоит сложный путь возвращения к едику.

из того что я знаю об её бывщих, я таки самый лучший...

Kisochka
01-01-2018, 04:07 PM
из того что я знаю об её бывщих, я таки самый лучший...

После этой фразы.....да ну нафик, тогда лучше в свингер клуб

Whoever
01-01-2018, 04:10 PM
Те девки в принципе неплохие и т.п. С ними всегда весело провести вечер на танцульках или на парти. Но на каждый день - сорри не мое.

Кстати 13 января старый НГ там же будет. Так что подваливай. Потусим. Там обычно весело на этот праздник.

спаибо! если не смотаюсь в теплые края.
эта зима просто гнусна.

Whoever
01-01-2018, 04:11 PM
из того что я знаю об её бывщих, я таки самый лучший...

у меня такая была тоже.
сама никогда не призналась бы, но я знал.

Kisochka
01-01-2018, 04:12 PM
у меня такая была тоже.
сама никогда не призналась бы, но я знал.

Какая?

Whoever
01-01-2018, 04:14 PM
Какая?

у которой я был самый лучший, из её серьёзных отношений.

Kapitula
01-01-2018, 04:15 PM
Не ну если снисходить до ментов и альфонсов то ессно не потеряет.

То что на каждый товар найдется покупатель спорить не буду - так оно и есть. просто женский чарм это настолько скоропортящийся товар что просто не смешно. У нас тут на русских танцульках перебор таких пересидевших девиц. Хуэвер не даст соврать т.к. видел это своими глазами. Они в 30 или даже в 35-40 крутили носом а в 40-45 (и тем более позже) поезд ушел и сами уже делают пикапы и т.п. И даже не ждут когда им дринк купят - идут и сами себе покупают. :111:

Это даблОле на ус мотать надо

Kapitula
01-01-2018, 04:16 PM
у которой я был самый лучший, из её серьёзных отношений.

Лучший~ это понятие относительное. Вот я была самой лучшей у своих бывших, и что :1:

edik
01-01-2018, 04:17 PM
да какие там правила, кто дал, того и трахает:217:

не Правда: беру я только тeх, кто мне нравится; остальным плачУ.

Whoever
01-01-2018, 04:19 PM
Лучшийъ это понятие относительное. Вот я была самой лучшей у своих бывших, и что :1:

ничего.
просто самой приятно. :)

Kapitula
01-01-2018, 04:22 PM
ничего.
просто самой приятно. :)

Нет, то что самосчитание недостоверно.

Whoever
01-01-2018, 04:22 PM
Это даблОле на ус мотать надо

она надеется уложиться в короткие сроки.:111:

Whoever
01-01-2018, 04:24 PM
Нет, то что самосчитание недостоверно.

смотри, про качество секса мы знать не можем.
косвенно можно прикинуть, но не более.

а вот прочие вещи - образование, доход, порядочность, в конце концов - вполне можно и оценить напрямую.
и сравнить.

Kapitula
01-01-2018, 04:28 PM
она надеется уложиться в короткие сроки.:111:

Сколько ей осталось, пять лет каких. Еще полгода будет сообщать Диме, что она его бросила.. потом полгода следующего искать... сложновато будет за четыре года на всю оставшуюся жизнь заработать

edik
01-01-2018, 04:36 PM
Да мне все равно на самом деле. Меня чужая половая жизнь мало волнует. Мне бы со своей разобраться

вот даёт - со своей половой жизнью ещё не разобралась, а другим советы суёт...

Kapitula
01-01-2018, 04:39 PM
смотри, про качество секса мы знать не можем.
косвенно можно прикинуть, но не более.

а вот прочие вещи - образование, доход, порядочность, в конце концов - вполне можно и оценить напрямую.
и сравнить.

Как минимум надо знать близко всех последующих и предыдущих любовников, чтоб это все посчитать

Sarochka
01-01-2018, 05:09 PM
Мы тебя видели в 2005 значит тебе было 28. :111:

2004

Sarochka
01-01-2018, 05:10 PM
вы когда второго стругать будете?

о, божииии, никогда

Sarochka
01-01-2018, 05:12 PM
из того что я знаю об её бывщих, я таки самый лучший...



у меня такая была тоже.
сама никогда не призналась бы, но я знал.

ляха, как же вам хочется корону лопатой поправить

edik
01-01-2018, 05:24 PM
Опытные свингерята утверждают, что по настоящему кайфуешь только когда реально парой этим занимаешься и любовь присутствует. Вот такой психологический фокус.

не верю - если любишь, то никогда не поделиш;ся женщиной. Бабы - они другие, они И в четвером (как у мусульман) мужика делить могут И жить в мире друг с другом.

edik
01-01-2018, 05:28 PM
я по эдику втихаря сохну:217:

не дам. :117:

edik
01-01-2018, 05:35 PM
не знаю, не знаю
пятый десяток пошел, а мужички еще зыркают, двери открывают

сорок один это ещё не возрост - особенно если дама из категории женщин, которые с возростом (в разумных пределах) тол;ко хорошеют...

edik
01-01-2018, 05:37 PM
:224:

Сиаамка вообще вне конкуренции - сейчас родит, так ещё лучше станет...

edik
01-01-2018, 05:41 PM
Да че уж в 60 уж поди все пофик. Скинул порточки...грей косточки немолодые. Авантюра? Деды...какие уж вам авантюры, хосподи прости:111:

не пофиг. если --й стоит И есть интерес к И радость от жизни, то не пофиг.

XCNY
01-01-2018, 05:42 PM
2Оля, конспектируй и учись. И никаких лишних телодвижений.

Форумские тусовки тока уже канули в историю.

edik
01-01-2018, 05:45 PM
она надеется уложиться в короткие сроки.:111:

да но воз попрежнему И ныне там. Вот И с Димой прокол вышел. Едик хоть свободный был...

edik
01-01-2018, 05:47 PM
ляха, как же вам хочется корону лопатой поправить

это просто трезвая констатация факта.

Сиамчик
01-01-2018, 05:59 PM
:101:

Sarochka
01-01-2018, 06:02 PM
Сяма, когда второго? :281:

High_Smily
01-01-2018, 06:02 PM
:137:

Сиамчик
01-01-2018, 06:04 PM
Сяма, когда второго? :281:

к следующему году струганём:192:

Sarochka
01-01-2018, 06:06 PM
к следующему году струганём:192:

понравилось? :192:

Сиамчик
01-01-2018, 06:08 PM
понравилось? :192:

да:192:

Whoever
01-01-2018, 06:10 PM
ляха, как же вам хочется корону лопатой поправить

это если бы я сказал, что я у всех бывших женщин был лучший.
как верно заметила Капитула, я про всех не знаю.

но были конкретные женщины, про которых мне известно.

Kapitula
01-01-2018, 06:12 PM
У меня уже никто не спрашивает, когда четвертого. Вот она старость :1:

Dafna
01-01-2018, 06:14 PM
да:192:

Я не знала, что ты уже мама!
Поздравляю!

Как назвали? :213:

Сиамчик
01-01-2018, 06:15 PM
это если бы я сказал, что я у всех бывших женщин был лучший.
как верно заметила Капитула, я про всех не знаю.

но были конкретные женщины, про которых мне известно.

если ты был лучший то кто же был худший:192::305:

Сиамчик
01-01-2018, 06:16 PM
Я не знала, что ты уже мама!
Поздравляю!

Как назвали? :213:

я давно уже назвала. Юля:197:

Dafna
01-01-2018, 06:17 PM
Растите здоровыми и счастливыми! :250:

High_Smily
01-01-2018, 06:18 PM
я давно уже назвала. Юля:197:

:169: Поздравляю!!! :213:

Whoever
01-01-2018, 06:19 PM
если ты был лучший то кто же был худший:192::305:

к таким, как ты, американские врачи относятся как к пациенткам.
пытаются помочь.

OLYA-OLYA
01-01-2018, 06:19 PM
да но воз попрежнему И ныне там. Вот И с Димой прокол вышел. Едик хоть свободный был...

За своей личной жизнью смотри,плиз.

edik
01-01-2018, 06:22 PM
За своей личной жизнью смотри,плиз.

У меня нет личной жизни - я принадлежу народу. А Дима твой таки мудак.

Kapitula
01-01-2018, 06:23 PM
У меня нет личной жизни - я принадлежу народу. А Дима твой таки мудак.

В чем он мудак?

Kapitula
01-01-2018, 06:24 PM
к таким, как ты, американские врачи относятся как к пациенткам.
пытаются помочь.

Бедные дети с такой матерью ( с)

Сиамчик
01-01-2018, 06:28 PM
Растите здоровыми и счастливыми! :250:

уже растем . спaсибо :197:

OLYA-OLYA
01-01-2018, 06:28 PM
У меня нет личной жизни - я принадлежу народу. А Дима твой таки мудак.

Поэтому я определила его в гарбичбокс

Сиамчик
01-01-2018, 06:28 PM
:169: Поздравляю!!! :213:

:130::313:

OLYA-OLYA
01-01-2018, 06:29 PM
Бедные дети с такой матерью ( с)

Господи,как же вы похожи.

Kapitula
01-01-2018, 06:30 PM
Господи,как же вы похожи.

С кем?

High_Smily
01-01-2018, 06:33 PM
Спокойно, Капитула отзеркалила. Это не её слова.

edik
01-01-2018, 06:34 PM
Поэтому я определила его в гарбичбокс

да но годик то опять прошел...

High_Smily
01-01-2018, 06:35 PM
да ну вас :162:

Sarochka
01-01-2018, 06:39 PM
да но годик то опять прошел...

ее годик прошел, вам-то что?

edik
01-01-2018, 06:44 PM
ее годик прошел, вам-то что?

переживаю...всё ж не чужие...

Whoever
01-01-2018, 06:47 PM
ее годик прошел, вам-то что?

да ничего.
по-моему, едик вообще почти ничего нового не написал про Диму - все было подробно описано самой Олей.
частично, с целью комментариев участников форума на тему этих отношений.

тут ведь совершенно банальная ситуация, если не вдаваться в детали.
а именно, кто лучше: преуспевающий владелец нескольких бизнесов, который как журавль в небе, и для Оли недосягаем.
или, с другой стороны, синица, которая могла бы быть у Оли в руках - скромный, но неплохо стоящий на ногах ветеран и военный пенсионер.

Aurbo
01-01-2018, 06:51 PM
а любовь?

Whoever
01-01-2018, 06:55 PM
а любовь?
это надо в душу лезть.
я пишу только о том, что описывалось на форуме.

с первой же фразы женщины: "он меня использует" у меня закрадываются сомнения, что это любовь.
любящая женщина о таком не думает.
любовь слепа.

Sarochka
01-01-2018, 06:56 PM
да ничего.
по-моему, едик вообще почти ничего нового не написал про Диму - все было подробно описано самой Олей.
частично, с целью комментариев участников форума на тему этих отношений.

тут ведь совершенно банальная ситуация, если не вдаваться в детали.
а именно, кто лучше: преуспевающий владелец нескольких бизнесов, который как журавль в небе, и для Оли недосягаем.
или, с другой стороны, синица, которая могла бы быть у Оли в руках - скромный, но неплохо стоящий на ногах ветеран и военный пенсионер.

нахрена ей, молодой девахе, пенсионер? я помню мне Эдиково поколение тоже внушало, что "моложе не светит", ничего, нашла - 36 лет, без детей, с головой и профессией
вы тут втирайте, утешайте себя, что еще огого

Whoever
01-01-2018, 06:58 PM
нахрена ей, молодой девахе, пенсионер? я помню мне Эдиково поколение тоже внушало, что "моложе не светит", ничего, нашла - 36 лет, без детей, с головой и профессией
вы тут втирайте, утешайте себя, что еще огого

рад за тебя.
я тебе такого не внушал, кстати.

но мы сейчас не о тебе.
у Оли такого 36 летнего, вроде, нет.
а тoму Диме тоже хорошо за 50.

Kapitula
01-01-2018, 06:58 PM
нахрена ей, молодой девахе, пенсионер? я помню мне Эдиково поколение тоже внушало, что "моложе не светит", ничего, нашла - 36 лет, без детей, с головой и профессией
вы тут втирайте, утешайте себя, что еще огого

Ты гораздо раньше начала искать, красивей и умнее и готовишь лучше. Тоже мне пример.

High_Smily
01-01-2018, 07:01 PM
как можно было такое внушать такой молодой красавице как Сарочка?!!! :169:

High_Smily
01-01-2018, 07:01 PM
мир сошел с ума

High_Smily
01-01-2018, 07:03 PM
я вот средней красивости и то знаю, что если бы мой муж меня бросил, мне бы долго бы не дали наслаждаться свободой...
началось бы... ужас

Serge7
01-01-2018, 07:05 PM
рад за тебя.
я тебе такого не внушал, кстати.

но мы сейчас не о тебе.
у Оли такого 36 летнего, вроде, нет.
а тoму Диме тоже хорошо за 50.
Док, Едуард сам виноват, поскольку сам обозначил с самого начала , что он её "покупает"/IMO/. :116:
И потом Славча права, на фиг ей старпёр? ) :197: Ты же пойми, даже пара: 45 и 20 лет, это далеко даже не 60 и 35! :111: :1:

Whoever
01-01-2018, 07:05 PM
как можно было такое внушать такой молодой красавице как Сарочка?!!! :169:

скорее всего, не внушали именно ей ничего такого специфически.

скажем так, стиль форумских дискуссий.
"мужчина и в 60 мужчина, а вы в 40 старушки".
"мы в Америкe, здесь на женщин и в 75 лет большой спрос".

и все это тянется годами.:111:

Whoever
01-01-2018, 07:10 PM
Док, он сам виноват, поскольку Едуард сам обозначил с самого начала , что он её "покупает". И потом Славча права, на фиг ей старпёр? ) Ты же пойми, даже пара: 45 и 20 лет, это далеко даже не 60 и 35! :111: :1:

ну, 45 и 20 - это в чем-то хуже, с точки зрения перспектив:111:
хотя....иногда эти перспективы и не нужны.
пожалуй, поеду в свой Урюпинск преподавать в медучилище:111:

Sarochka
01-01-2018, 07:13 PM
Ты гораздо раньше начала искать, красивей и умнее и готовишь лучше. Тоже мне пример.

я не искала и с высунутым язуком не бегала, просто жила и работала
после развода мне было 32 года
нашлись в мои 34

Sarochka
01-01-2018, 07:13 PM
как можно было такое внушать такой молодой красавице как Сарочка?!!! :169:

да я только смотрела на них и ржала про себя, чмошники какие-то :197:

High_Smily
01-01-2018, 07:16 PM
скорее всего, не внушали именно ей ничего такого специфически.

скажем так, стиль форумских дискуссий.
"мужчина и в 60 мужчина, а вы в 40 старушки".
"мы в Америкe, здесь на женщин и в 75 лет большой спрос".

и все это тянется годами.:111:

да, в делах сердешных лучше с форумом не советоваться :197:

High_Smily
01-01-2018, 07:17 PM
да я только смотрела на них и ржала про себя, чмошники какие-то :197:

не иначе они хотели заманить тебя в свои сети :122:

Kapitula
01-01-2018, 07:18 PM
я не искала и с высунутым язуком не бегала, просто жила и работала
после развода мне было 32 года
нашлись в мои 34

Что значит не искала, когда ты до того три раза замужем уже была :1:

Kapitula
01-01-2018, 07:20 PM
Ей 35+ лет, глупые мозги и злобность.
Сарочка, не ровняй даже близко.

Sarochka
01-01-2018, 07:25 PM
Что значит не искала, когда ты до того три раза замужем уже была :1:

не искала вот вообще никогда :111:

Kapitula
01-01-2018, 07:26 PM
У нас разные определения искала значит

Sarochka
01-01-2018, 07:32 PM
У нас разные определения искала значит

а как ты определяешь?

Kapitula
01-01-2018, 07:36 PM
а как ты определяешь?

Была открыта нормальным отношениям.
А не искала богатого старика, чтобы денег дел

Cherry29
01-01-2018, 07:37 PM
была форумская тусовка
пришел
через месяца два пригласил на свидание
пошли поели, побеседовали, разошлись
через год снова написал, пригласил аут
поздравил со стотысячным постом на форуме :111:
это был сентябрь
и все...новый год встретили, в феврале съехались :281:

Через год???:239:
Нифига себе..

Sarochka
01-01-2018, 07:44 PM
Через год???:239:
Нифига себе..

а куда торопиться? приехал в ЛА, надо было как-то потусить, присмотреться
на форуме читал все равно :192:

Sarochka
01-01-2018, 07:45 PM
уже 6 лет будет в Феврале, как живем
мамооо

Serge7
01-01-2018, 07:49 PM
уже 6 лет будет в Феврале, как живем
мамооо Молодцы! :196: Я помню, как ты переживала из Л.А. тогда переезжать, или мне показалось? :)

Sarochka
01-01-2018, 07:52 PM
Молодцы! :196: Я помню, как ты переживала из Л.А. тогда переезжать, или мне показалось? :)

это отдельная тема

Cherry29
01-01-2018, 08:06 PM
а куда торопиться? приехал в ЛА, надо было как-то потусить, присмотреться
на форуме читал все равно :192:

Как куда.. а зов плоти как же?:122:
Год довольно долгий срок
Особенно когда человек нравится..:281:

Kapitula
01-01-2018, 08:12 PM
Может они с первого раза не разглядели

Cherry29
01-01-2018, 08:14 PM
Может они с первого раза не разглядели

А-аа
первый раз всё-таки был..
Уже хорошо:217:

OLYA-OLYA
01-01-2018, 08:24 PM
да но годик то опять прошел...

Я не жалею.он был наполнен эмоциями.это лучше,чем пустой годик.я любила этого человека

OLYA-OLYA
01-01-2018, 08:26 PM
я вот средней красивости и то знаю, что если бы мой муж меня бросил, мне бы долго бы не дали наслаждаться свободой...
началось бы... ужас

Вот если б меня муж бросил...а так,ох,скольким Дала отворот-поворот

Sarochka
01-01-2018, 08:37 PM
Как куда.. а зов плоти как же?:122:
Год довольно долгий срок
Особенно когда человек нравится..:281:

я не спрашивала, как удовлетворялась плоть в это время
значит не понравилась :192:

Miami Vice
01-01-2018, 08:50 PM
2004

Нет, ноябрь 2005. В 2004 я свою теперешнюю еще не знал. ))

Miami Vice
01-01-2018, 08:55 PM
Форумские тусовки тока уже канули в историю.

Дело не в конкретных форумских тусовках а в общем подходе. И как себя преподнесешь. Уверен что если бы Сарочка мельтешилась как 2Оля - с претензиями, с поиском сугубо среди женатых, с требованием мат. поддержки и т.п. то и результат был бы как у 2Оли.

Miami Vice
01-01-2018, 08:59 PM
да но воз попрежнему И ныне там. Вот И с Димой прокол вышел. Едик хоть свободный был...

Может это и был минус Едика?

Оля звучит как что ей вполне подходит роль обеспеченной женатиком любовницы. Хотела бы детей - давно бы залетела. Хотела бы семейных отношений/уз - искала бы среди тех кто взаимно хочет такие же. Хотела бы то что Едик способен предложить - давно бы согласилась быть с Едиком какой он есть, без доп. условий.

High_Smily
01-01-2018, 09:00 PM
Вот если б меня муж бросил...а так,ох,скольким Дала отворот-поворот

я бы, наверное, пропала бы
я такая непрактичная... немеркантильная совсем...
ку ку Маруся такая
одна надежда была бы на то, чтобы сразу попасть в хорошие добрые руки

Miami Vice
01-01-2018, 09:02 PM
а любовь?

Для любви есть Голивуд. Ну и форум.

Miami Vice
01-01-2018, 09:06 PM
нахрена ей, молодой девахе, пенсионер? я помню мне Эдиково поколение тоже внушало, что "моложе не светит", ничего, нашла - 36 лет, без детей, с головой и профессией
вы тут втирайте, утешайте себя, что еще огого

Так в том то и дело что ты адекватно реагировала на находку. А я лично слышал от 30летних девок удивление по поводу очереднего 35 летнего дейта - мол как так в 35 и без детей, наверно с ним что то не так. И ессно браковали. А ты решила что для тебя такой - в самый раз. Чуешь о чем я?

edik
01-01-2018, 09:07 PM
Я не жалею.он был наполнен эмоциями.это лучше,чем пустой годик.я любила этого человека

а он тебя? Вопрос реторический, потому что знаю, что не любил.

Sarochka
01-01-2018, 09:09 PM
Так в том то и дело что ты адекватно реагировала на находку. А я лично слышал от 30летних девок удивление по поводу очереднего 35 летнего дейта - мол как так в 35 и без детей, наверно с ним что то не так. И ессно браковали. А ты решила что для тебя такой - в самый раз. Чуешь о чем я?

так у него был брак 10 лет, детей там не было, все объяснимо
если бы вообще никаких отношений, насторожилась бы, конечно
я вообще трезво смотрю на вещи

Miami Vice
01-01-2018, 09:13 PM
так у него был брак 10 лет, детей там не было, все объяснимо
если бы вообще никаких отношений, насторожилась бы, конечно
я вообще трезво смотрю на вещи

О! Вот выделенное и есть разница между твоим подходом и Олиным (и любой другой неустроенной дамой которая без нормальных отношений в свои 30-40 лет). И поэтому результат соответствующий. Это касается непристегнутых мужиков тоже кстати.

Амазонка
01-01-2018, 09:14 PM
так у него был брак 10 лет, детей там не было, все объяснимо
если бы вообще никаких отношений, насторожилась бы, конечно
я вообще трезво смотрю на вещи

:120:

edik
01-01-2018, 09:16 PM
О! Вот выделенное и есть разница между твоим подходом и Олиным (и любой другой неустроенной дамой которая без нормальных отношений в свои 30-40 лет). И поэтому результат соответствующий. Это касается непристегнутых мужиков тоже кстати.

беру обязательство стать женатиком до конца года!

Амазонка
01-01-2018, 09:18 PM
беру обязательство стать женатиком до конца года!

lol

Miami Vice
01-01-2018, 09:19 PM
беру обязательство стать женатиком до конца года!

А доп. содержание Оли будет типа перевыполненого плана?

Serge7
01-01-2018, 09:20 PM
:120: В смысле? :217:

High_Smily
01-01-2018, 09:21 PM
так у него был брак 10 лет, детей там не было, все объяснимо
если бы вообще никаких отношений, насторожилась бы, конечно
я вообще трезво смотрю на вещи

на форумской встрече он был с женой? :239::169:

Sarochka
01-01-2018, 09:23 PM
на форумской встрече он был с женой? :239::169:

нет, конечно

Cherry29
01-01-2018, 09:23 PM
Вот если б меня муж бросил...а так,ох,скольким Дала отворот-поворот

А вы что замужем?:239:

Sarochka
01-01-2018, 09:23 PM
хосспади, встретились оба разведенные, а то щас придумают :111:

Serge7
01-01-2018, 09:24 PM
хосспади, встретились оба разведенные, а то щас придумают :111: И не сомневайся даже. :111:

Miami Vice
01-01-2018, 09:24 PM
хосспади, встретились оба разведенные, а то щас придумают :111:

Не, оба разведенные не интересно. Как то не по форумски.

Cherry29
01-01-2018, 09:24 PM
так у него был брак 10 лет, детей там не было, все объяснимо
если бы вообще никаких отношений, насторожилась бы, конечно
я вообще трезво смотрю на вещи

Ух, ты
10 лет.. это срок приличный

Kapitula
01-01-2018, 09:24 PM
А вы что замужем?:239:

Я нее тормоз, я гооворюю быстреее чеем дуумаюю :1: ((c)
Ты где была последний год?

Cherry29
01-01-2018, 09:26 PM
Я нее тормоз, я гооворюю быстреее чеем дуумаюю :1: ((c)
Ты где была последний год?

Я ж не читаю всё подряд..:117:

Kapitula
01-01-2018, 09:26 PM
Я ж не читаю всё подряд..:117:

Что ж ты тогда читаешь :1:

Cherry29
01-01-2018, 09:27 PM
на форумской встрече он был с женой? :239::169:

Это не так интересно..
Интересно читает ли она форум..:1:

Амазонка
01-01-2018, 09:27 PM
Я ж не читаю всё подряд..:117:

:111:

Dafna
01-01-2018, 09:27 PM
беру обязательство стать женатиком до конца года!

о! таки нашли Ее? :246:

High_Smily
01-01-2018, 09:28 PM
хосспади, встретились оба разведенные, а то щас придумают :111:

:197:

Cherry29
01-01-2018, 09:29 PM
Что ж ты тогда читаешь :1:

:117:

А Муж о Диме знал? Интересно просто:239:

Serge7
01-01-2018, 09:29 PM
А вы что замужем?:239::237: :111:

Cherry29
01-01-2018, 09:30 PM
о! таки нашли Ее? :246:

Уже как года два небось..:217:

High_Smily
01-01-2018, 09:30 PM
:117:

А Муж о Диме знал? Интересно просто:239:

главное чтобы в постели в порыве страсти имена не перепутать :167:

Miami Vice
01-01-2018, 09:30 PM
:117:

А Муж о Диме знал? Интересно просто:239:

Мож Оля похвасталась.

Miami Vice
01-01-2018, 09:31 PM
главное в порыве страсти всех правильными именами называла :167:

И доллары на тумбочке с евро не перепутать.

Kapitula
01-01-2018, 09:33 PM
:117:

А Муж о Диме знал? Интересно просто:239:

Это не знаю, но о существовании мужа писали и оля и эдик, а эдик с ним и знаком

Cherry29
01-01-2018, 09:34 PM
Это не знаю, но о существовании мужа писали и оля и эдик, а эдик с ним и знаком

:169:

Miami Vice
01-01-2018, 09:36 PM
Это не знаю, но о существовании мужа писали и оля и эдик, а эдик с ним и знаком

Мне смешно когда челы пропускают такие треугольники (четвероугольники?
паралелепипеды?) мимо ушей как сами собой обыденные/разумеющиеся а свинг клуб у них видите ли эталон разврата. :111:

Kapitula
01-01-2018, 09:38 PM
Мне смешно когда челы пропускают такие треугольники (четвероугольники?
паралелепипеды?) мимо ушей как сами собой обыденные/разумеющиеся а свинг клуб у них видите ли эталон разврата. :111:

Почему пропускают, кто то тут в восторге был от существования того треугольника? Просто он скромно скрылся за продажей траха за семь тысяч

Sarochka
01-01-2018, 09:41 PM
Оля замужем мужа ищет?
а што, гламуренько :161:

Miami Vice
01-01-2018, 09:41 PM
Почему пропускают, кто то тут в восторге был от существования того треугольника? Просто он скромно скрылся за продажей траха за семь тысяч

Не знаю или были в востроге или как но никто не писал ни Едику ни Оле «какая мерзость, как они так могут, бывают же такие люди» и т.д. и т.п. Хотя ИМО такие закулисные шашни намного более аморальные чем добровольные походы супругов в свинг клубы.

Sarochka
01-01-2018, 09:41 PM
Не, оба разведенные не интересно. Как то не по форумски.

вот вам облом какой :211:

Miami Vice
01-01-2018, 09:42 PM
Оля замужем мужа ищет?
а што, гламуренько :161:

Грит что всех хороших разобрали.

Sarochka
01-01-2018, 09:42 PM
Грит что всех хороших разобрали.

хороших вообще не бывает

Miami Vice
01-01-2018, 09:43 PM
вот вам облом какой :211:

Не ценишь форумские традиции, ох не ценишь.

Miami Vice
01-01-2018, 09:43 PM
хороших вообще не бывает

Тру зэт.

High_Smily
01-01-2018, 09:43 PM
И доллары на тумбочке с евро не перепутать.

как женщины могут терпеть двух... трех мужчин
откуда силы? :261:

Serge7
01-01-2018, 09:45 PM
Оля замужем мужа ищет?
а што, гламуренько :161: Прикинь, неужели её мужик ни о чём не подозревает??? ) Бывают же такие сохатые лоси? Офигеть! :111: :1:

edik
01-01-2018, 09:45 PM
о! таки нашли Ее? :246:

нет ещё...

Cherry29
01-01-2018, 09:46 PM
как женщины могут терпеть двух... трех мужчин
откуда силы? :261:
( представила) кхм
Терпеть я думаю можно..
Если они друг друга не знают
Но врать всем , это сложно и утомительно..:217:
:197:

edik
01-01-2018, 09:47 PM
главное чтобы в постели в порыве страсти имена не перепутать :167:

по крайней мере с едиком такое не произойдет, потому что мужа тоже едиком зовут...

Miami Vice
01-01-2018, 09:47 PM
как женщины могут терпеть двух... трех мужчин
откуда силы? :261:

У каждого из них наверно свое предназначение. Один содержит, другой веселит в кровати, третий катает на вертолетах, четвертый веселит глаз, пятый на поговорить. Шестой - чтобы было с кем обсудить первых пять.

Miami Vice
01-01-2018, 09:48 PM
по крайней мере с едиком такое не произойдет, потому что мужа тоже едиком зовут...

Драма принимает интересный оборот. Значит можно смело добавить ник Едик-Едик рядом с ником Оля-Оля.

edik
01-01-2018, 09:49 PM
как женщины могут терпеть двух... трех мужчин
откуда силы? :261:

наверно думают об Англии...

edik
01-01-2018, 09:49 PM
Оля замужем мужа ищет?
а што, гламуренько :161:

Гражданского. А что?

Амазонка
01-01-2018, 09:50 PM
по крайней мере с едиком такое не произойдет, потому что мужа тоже едиком зовут...

А по какому праву Вы эту информацию открываете?

High_Smily
01-01-2018, 09:51 PM
( представила) кхм
Терпеть я думаю можно..
Если они друг друга не знают
Но врать всем , это сложно и утомительно..:217:
:197:

у каждого свой характер... каждого обласкать нужно
тут на одного не всегда душевных сил хватает
они героини, с большим сердцем :122:

edik
01-01-2018, 09:51 PM
А по какому праву Вы эту информацию открываете?

по моему эта информация уже давно оглашалась на форумских страницах...кстати, откуда вы знаете что это правда?

High_Smily
01-01-2018, 09:52 PM
наверно думают об Англии...

в смысле, при чем тут Англия?
об Англии думает королева Англии

edik
01-01-2018, 09:53 PM
в смысле, при чем тут Англия?
об Англии думает королева Англии

то есть с некоторым анекдотом-шуткой вы не знакомы?