PDA

View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Whoever
01-08-2018, 10:01 AM
То есть ты не отрицаешь,что будешь опять снимать дешевок,но при этом иметь жену?

звучит с укоризной какой-то.

edik
01-08-2018, 10:01 AM
Я про Ее желание лететь в США.

а кому он нужен - этот сэшэа? Мир велик. Вон в одной только Португалии сколько премилейших мест...

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:01 AM
а Оля тоже Диму показала?
а то, я все пропустила

Да.ты пропустила.

Kisochka
01-08-2018, 10:02 AM
Я не цепляюсь,дура.я просто люблю.копишь?

Оля...хочешь честно.....ты не его уровень. Ты просто моложе

Whoever
01-08-2018, 10:02 AM
а Оля тоже Диму показала?
а то, я все пропустила

обалденный мужик.
чем-то похож на меня, но больше на Ален Делона.

Kisochka
01-08-2018, 10:03 AM
обалденный мужик.
чем-то похож на меня, но больше на Ален Делона.

Мужик как мужик

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:03 AM
Оля...хочешь честно.....ты не его уровень. Ты просто моложе

Уровень не уровень.нравится и все тут.

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:04 AM
Мужик как мужик

Капа обосрала его.

Kisochka
01-08-2018, 10:04 AM
Уровень не уровень.нравится и все тут.

Оля мне все равно правда.

Miami Vice
01-08-2018, 10:04 AM
открой.
достала необходимость ездить в Нью-Йорк и окрестности в баню:111:

Какой та перец открыл в Род АЙленде. Но там она махонькая и какие то сложные лимиты. Ну типа часы неудобные или еще чего. Он пиарил ее на какй та тусовке а когда я почитал на сайте то понял что не то. Т.е. если там рядом жить то ОК раз в полнолуние. Но переть час туда, час обратно не увидел смысла.

Есть еще пара-тройка под Бостоном но все не то. Даже рядом с той корейской не стоят. Единственный большой минус корейской бани что кроме однополых этажей там в общих помещениях надо ходить в припезденной форме - тишерт и шорты. А так все самое то. Кроме вот этой формы.

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:05 AM
обалденный мужик.
чем-то похож на меня, но больше на Ален Делона.

Не смеши.он похож сам на себя.харизма у него есть.это важно во внешности.а глаза какие ух

Kisochka
01-08-2018, 10:05 AM
Капа обосрала его.

Тут всех обсирают...ты француза...Капа Диму......:111:

Miami Vice
01-08-2018, 10:06 AM
звучит с укоризной какой-то.

А мне показалось что с горечью о потерянном потенциальном зубном фонде.

Лирик
01-08-2018, 10:07 AM
У нас бани есть но все левые какие та. И убогии. А где в твоем понимании лучше чем та в НДж? Мне все говорят что та что в кивнсе в Колледж парке отстой по сравнению. Верне была гуд но стала хуже. А эта стабильно гуд уже лет 10 как мы туда ходим.

Просто попарица у меня в квартире сауна. Но это не то по сравнению.

Да я сам собсно давно не в теме. College point? Spa Castle ? не был. Но вроде популярная. В Мидтауне есть, но больно краудед пишут, на каком-то высоком этаже. У меня в спортзале есть, я если чо, так там сижу и греюсь.

Лучше чем роял палас конечно же не было, но закрылся, и не корейский он был. к великому сожалению, а там потолки в парных вручную были расписаны каким то известным мастером. Правда через пару месяцев все потекло нафиг, но замах у них был царский.

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:07 AM
Тут всех обсирают...ты француза...Капа Диму......:111:

55французу не дашь.а может фото неудачное.но он со своей харизмой тоже

Kisochka
01-08-2018, 10:08 AM
55французу не дашь.а может фото неудачное.но он со своей харизмой тоже

Какая разница...поставлю корейца...тоже обосрете:111:

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:08 AM
Оля мне все равно правда.

А что ты имела ввиду,когда сказала,что я не его уровень.он так хорош?

Тая
01-08-2018, 10:09 AM
короче, все у тебя плохо, если за такого цепляться приходится
Капа ну если быть объективными то мужик не страшный, нормальный мужик, и для своего возраста выглядит неплохо, недостаток его в том, что он такую глупую любовницу завёл:217:

Kapitula
01-08-2018, 10:10 AM
Я не цепляюсь,дура.я просто люблю.копишь?

твои разговоры о продаже письки и измены не сочетаются с етим словом

Dafna
01-08-2018, 10:10 AM
после 40-ка наступают другие критерии...если в 50 у мужика брюхо, одышка денег не имеет И хуй не стоит, то что толку от того что всего на несколько лет младше?

у вас какие-то крайности
прям у все так? это скорее исключение

Я очень надеюсь, что вам повезет
и вы обретете гармонию

Dafna
01-08-2018, 10:11 AM
Да.ты пропустила.

блин
хоть, ну уходи

Капе не понравился?

Дженни
01-08-2018, 10:11 AM
Поэтому ты и имеешь что имеешь - прихожанина на пол рента раз в полнолуние. :111:

А если серьезно каждый из нас, особенно в зрелом возрасте, имеет то что хочет/заслуживает. И да, советы, кроме как хихи-хаха, не всегда примеримы т.к. люди разные, ситуации разные, и все остальное тоже разное.

Да, предпочитаю журавлей синицам

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:12 AM
открой.
достала необходимость ездить в Нью-Йорк и окрестности в баню:111:

А где вы живете?

Miami Vice
01-08-2018, 10:12 AM
Да я сам собсно давно не в теме. College point? Spa Castle ? не был. Но вроде популярная. В Мидтауне есть, но больно краудед пишут, на каком-то высоком этаже. У меня в спортзале есть, я если чо, так там сижу и греюсь.

Лучше чем роял палас конечно же не было, но закрылся, и не корейский он был. к великому сожалению, а там потолки в парных вручную были расписаны каким то известным мастером. Правда через пару месяцев все потекло нафиг, но замах у них был царский.

Я не по русским баням. Считаю что бухать в бане это как парица в русском ресторане. Хотя у нас когда то мудаки в одном из ресторанов в закутке таки держали баню. Потом она сошла на нет т.к. народ требовал «хэппи эндингов» и т.п. Ну и перестали ее мыть и драить как следует и началась явная антисанитария. А у корейцев капля не залеживаеца на полу - подбегает шестерка-мучачо и тряпкой чух-чух. И жрачка у них приличная, корейская ессно. Для банной столовой на удивление неплохая.

Kisochka
01-08-2018, 10:12 AM
А что ты имела ввиду,когда сказала,что я не его уровень.он так хорош?

Да обычный мужик.......тебе надо книжек почитать....подстричься по другому

Kapitula
01-08-2018, 10:12 AM
Капа ну если быть объективными то мужик не страшный, нормальный мужик, и для своего возраста выглядит неплохо, недостаток его в том, что он такую глупую любовницу завёл:217:

панимаешь, когда она расписывает красавчика, я представляю модель по рекламе трусов как минимум.
а потом показываютс абы што, и ломают мою картину мира

edik
01-08-2018, 10:13 AM
у едика 91 друг на фейсбуке? ....это много? у меня, аутиста, ъ500 друзей :102:

потому что я, в отличие от пидарасов вроде тебя, разборчив кого допускаю в друзья...

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:13 AM
блин
хоть, ну уходи

Капе не понравился?

Показать?готова?только быстро,ок?

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:13 AM
Да обычный мужик.......тебе надо книжек почитать....подстричься по другому

Я сейчас с другой стрижкой.

Kisochka
01-08-2018, 10:13 AM
Вот я например считаю что мент прям страшный.........:217:

Quanty
01-08-2018, 10:14 AM
если в 50 у мужика брюхо, одышка, денег не имеет И хуй не стоит, то что толку от того что всего на несколько лет младше?

два ("брюхо" и "денег не имеет") из четырех у тебя уже есть. еще немного подождать и даже Олю уже будет не вернуть :314:

Dafna
01-08-2018, 10:14 AM
Показать?готова?только быстро,ок?
давай

edik
01-08-2018, 10:14 AM
да куда фантазировать, мой же поезд уже в депо, ваще невыездной:217:

я ж поэтому И говорю - пофантазировали бы хоть...фантазии от месторасположения поезда не зависят...

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:15 AM
панимаешь, когда она расписывает красавчика, я представляю модель по рекламе трусов как минимум.
а потом показываютс абы што, и ломают мою картину мира

Сама ты а бы что

Тая
01-08-2018, 10:15 AM
Да, предпочитаю журавлей синицам
:110:

Kapitula
01-08-2018, 10:16 AM
Сама ты а бы что

так я и не претендую. в отличие от ваших сосо серовых

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:16 AM
давай
Сейчас много лишних людей на сайте.потом.

Дженни
01-08-2018, 10:16 AM
А почему должен был учит английский? Ну знаешь...мы сейчас не криминал обсуждаем. Приехавшим труднее...менталитет другой. У меня дочка по замашкам вообще не русская ни разу....конечно ей легче

Почему человек, который хочет эмигрировать в Америку, должен учить английский? Однако (ц)

Dafna
01-08-2018, 10:17 AM
Сейчас много лишних людей на сайте.потом.

да тут все свои
и уже видели

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:17 AM
два ("брюхо" и "денег не имеет") из четырех у тебя уже есть. еще немного подождать и даже Олю уже будет не вернуть :314:

У него с деньгами все стабильно.так что ...

Miami Vice
01-08-2018, 10:17 AM
Да, предпочитаю журавлей синицам

А где там журавль на фотке с пивом? Обычный чувак, не лучшей ухоженности для своего возраста. А называть синицу журавлем - ну если твоя жизнь от этого ярче то имеешь право.

Kisochka
01-08-2018, 10:17 AM
Сейчас много лишних людей на сайте.потом.

А я корейца ставила фотку...подумаешь

Kapitula
01-08-2018, 10:18 AM
А где там журавль на фотке с пивом? Обычный чувак, не лучшей ухоженности для своего возраста. А называть синицу журавлем - ну если твоя жизнь от этого ярче то имеешь право.

где фотка чувака, я тоже хочу?

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:18 AM
да тут все свои
и уже видели

Видели те,кому я могла показать.так что не все свои.

Тая
01-08-2018, 10:18 AM
А я корейца ставила фотку...подумаешь
ну в отличии от олиного Димы кореец свободен, а она поставила фотку женатого человека, и который имеет какой-то бизнес

Miami Vice
01-08-2018, 10:19 AM
А я корейца ставила фотку...подумаешь

Так мы ж на азиатов не понимаем. Мож то казах какой та был. Или вааще монгол.

Dafna
01-08-2018, 10:19 AM
Видели те,кому я могла показать.так что не все свои.

ладна
в след раз без меня не начинайти

Дженни
01-08-2018, 10:19 AM
А где там журавль на фотке с пивом? Обычный чувак, не лучшей ухоженности для своего возраста. А называть синицу журавлем - ну если твоя жизнь от этого ярче то имеешь право.

Любовь - страшная сила

Вон, посмотри на форум. И не в таких влюбляются :1:

Dafna
01-08-2018, 10:19 AM
Видели те,кому я могла показать.так что не все свои.

хотя их можно попросить отвернуться

огласи список, кто тут не свой :122:

Kisochka
01-08-2018, 10:20 AM
ну в отличии от олиного Димы кореец свободен, а она поставила фотку женатого человека, и который имеет какой-то бизнес

Ну и што.....ладно ставлю...пусть Оля постанет
90985

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:20 AM
ну в отличии от олиного Димы кореец свободен, а она поставила фотку женатого человека, и который имеет какой-то бизнес

И что?он и его друзья и родня на форумах не сидят,успокойся.они не того уровня люди.

Тая
01-08-2018, 10:20 AM
А где там журавль на фотке с пивом? Обычный чувак, не лучшей ухоженности для своего возраста. А называть синицу журавлем - ну если твоя жизнь от этого ярче то имеешь право.
Майами на вкус и цвет товарища нет, ты вон свою фотку тоже боишься поставить, а для кого-то ты возможно тоже журавль))):217:

Miami Vice
01-08-2018, 10:20 AM
где фотка чувака, я тоже хочу?

Она ставила там где показывала фотки с конкурса бодибилдинга или типа того. Она кстати неплохо накачалась, просто не мое. А чувак как чувак, ничего обычного. Среднестатистический еврей которых во Флориде вагон и тележка.

Дженни
01-08-2018, 10:21 AM
где фотка чувака, я тоже хочу?

Чтобы вынести вердикт, имеет ли он право называться журавлем? В Бодибилдинге висит. Я не убирала

Kisochka
01-08-2018, 10:21 AM
Так мы ж на азиатов не понимаем. Мож то казах какой та был. Или вааще монгол.

Монгол монгол....ой форум

Dafna
01-08-2018, 10:21 AM
Ну и што.....ладно ставлю...пусть Оля постанет
90985

выглядит оч хорошо
явно здоровый образ жизни

а вот француз не бережет себя

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:22 AM
Ну и што.....ладно ставлю...пусть Оля постанет
90985

Симпатичный.но как он опустился до того,чтоб бабушку трахать?

Kapitula
01-08-2018, 10:22 AM
И что?он и его друзья и родня на форумах не сидят,успокойся.они не того уровня люди.

а кто ты думаешь те гости, что тихо сидят? он, жена и адвокат жены.

Дженни
01-08-2018, 10:22 AM
Кореец зачотный. Я одобряю :110:

edik
01-08-2018, 10:23 AM
То есть ты не отрицаешь,что будешь опять снимать дешевок,но при этом иметь жену?

нет. Проститутки - это как костыль - помогает ходить. Но лучше без него. Я бывшей не изменял И будущей изменять не буду. А пока...если очень хочется, то можно...

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:23 AM
выглядит оч хорошо
явно здоровый образ жизни

а вот француз не бережет себя

Он просто очень молодой в том числе.

Kisochka
01-08-2018, 10:23 AM
выглядит оч хорошо
явно здоровый образ жизни

а вот француз не бережет себя

Это просто разница в возрасте:111:

Quanty
01-08-2018, 10:23 AM
Симпатичный.но как он опустился до того,чтоб бабушку трахать?

а что хуже, трахать бабушку или трахать женатого дедушку? :314:

Miami Vice
01-08-2018, 10:24 AM
Майами на вкус и цвет товарища нет, ты вон свою фотку тоже боишься поставить, а для кого-то ты возможно тоже журавль))):217:

Какой из меня журавль? Так, летаю нызэнько, нызэнько.

А фотки не ставлю по одной причине - не хочу чтобы потом в офисе кто то лыбу давил мол вот он тот самый свингер с форума. Меня ж тут пол-города знает. :111:

Дженни
01-08-2018, 10:24 AM
Она ставила там где показывала фотки с конкурса бодибилдинга или типа того. Она кстати неплохо накачалась, просто не мое. А чувак как чувак, ничего обычного. Среднестатистический еврей которых во Флориде вагон и тележка.

"Она неплохо накачалась, просто не мое".... :237:....ой не могу. А если было бы твое, то, что тогда?? :169:

Dafna
01-08-2018, 10:24 AM
Симпатичный.но как он опустился до того,чтоб бабушку трахать?

Оля, это хамство

ты тоже бы могла уже быть бабушкой, если бы родила в 18
Наташа отлично выглядит
как Эдик говорит, важно что внутри человека

а не вечные 17
такого не бывает

вот и Лирик меня ругал, что я после 60 не разрешаю людям счастье строить
у них все только начинается
я за

OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:24 AM
а что хуже, трахать бабушку или трахать женатого дедушку? :314:

Ой,иди уже,а?

Kisochka
01-08-2018, 10:25 AM
Симпатичный.но как он опустился до того,чтоб бабушку трахать?

Оль а ты как думаешь?:111:

edik
01-08-2018, 10:25 AM
Уровень не уровень.нравится и все тут.

так вроде как мудак он И ему уже отказ И номер заблокирован, нет?

Тая
01-08-2018, 10:25 AM
"Она неплохо накачалась, просто не мое".... :237:....ой не могу. А если было бы твое, то, что тогда?? :169:
то получала бы много оргазмов:111::111::111:
сегодня просто праздник какой-то

Дженни
01-08-2018, 10:25 AM
Дафна такая мудрая стала, как черепаха Тортила

Miami Vice
01-08-2018, 10:25 AM
"Она неплохо накачалась, просто не мое".... :237:....ой не могу. А если было бы твое, то, что тогда?? :169:

Просто одобрил бы. А че ты все на секс переводишь? :111:

Дженни
01-08-2018, 10:26 AM
то получала бы много оргазмов:111::111::111:
сегодня просто праздник какой-то

8 в день? Или в час?

Дженни
01-08-2018, 10:26 AM
Просто одобрил бы. А че ты все на секс переводишь? :111:

Ты моя тайная страсть :114:

Dafna
01-08-2018, 10:26 AM
Дафна такая мудрая стала, как черепаха Тортила
шо е, то е

Тая
01-08-2018, 10:27 AM
8 в день? Или в час?
за один половой акт:250:

Kapitula
01-08-2018, 10:28 AM
ну дженнин ничего такой, только старше 48 вроде выглядит. но рост и мышечный такой.

Dafna
01-08-2018, 10:28 AM
Ой,иди уже,а?

кстати. а че это ты с ним лежала, если мы закончили (позавчера), что секса у вас не будет, пока вы не про говорите про зубы :261:

Тая
01-08-2018, 10:28 AM
Ты моя тайная страсть :114:
в очередь:117:

Лирик
01-08-2018, 10:29 AM
Дженни, я со вчера ценник жду. И готов 10% накинуть - трудилась, чо. Один только загар чего стоит.

Дженни
01-08-2018, 10:30 AM
ну дженнин ничего такой, только старше 48 вроде выглядит. но рост и мышечный такой.

Спасибо, Капа !!!!! Ты настоящий друг :235:

Выглядит старше, это точно. Особенно когда побриться забудет

Miami Vice
01-08-2018, 10:30 AM
ну дженнин ничего такой, только старше 48 вроде выглядит. но рост и мышечный такой.

Я подумал что ему хорошо за 50 и или Дженни темнит про «ровесник» или он ей темнит про возраст.

Kisochka
01-08-2018, 10:30 AM
Ладно щас мента покажу и сотру уж нафик фотки...не нада им тут болтаться
90986

Дженни
01-08-2018, 10:31 AM
Дженни, я со вчера ценник жду. И готов 10% накинуть - трудилась, чо. Один только загар чего стоит.

Я жду твоего предложения. Сколько даешь?

Miami Vice
01-08-2018, 10:31 AM
в очередь:117:

Девки, не толкайтесь - на всех хватит.

Dafna
01-08-2018, 10:31 AM
Кореец зачотный. Я одобряю :110:

поддержу
Наташа, кореец подойдет тебе больше))

кареглазый, живой, потенциальный

ps мне нравятся кареглазые.

Дженни
01-08-2018, 10:33 AM
Чего это мент страшный? Блондин такой молоденький с детским лицом. Во как оно там в Сибири...надо всем теткам из Москвы туда за мужиками ехать лол

Dafna
01-08-2018, 10:33 AM
Ладно щас мента покажу и сотру уж нафик фотки...не нада им тут болтаться
90986

этот послабее энергатикой
я остаюсь за корейца

Лирик
01-08-2018, 10:33 AM
Я жду твоего предложения. Сколько даешь?

Не знаю... знаешь, я, оказывается дико жалостливый. И животных люблю... но к чему это я?

Ну у тебя такие глаза, как у собаки / преданные в смысле / и взляд понимающий.. всю ж наличку отдам. Пожалей, а?

Kisochka
01-08-2018, 10:33 AM
поддержу
Наташа, кореец подойдет тебе больше))

кареглазый, живой, потенциальный

ps мне нравятся кареглазые.

Он подойдет молодой девочке... я все, я ушла из большого спорта

Дженни
01-08-2018, 10:33 AM
Девки, не толкайтесь - на всех хватит.

Молчи уже, моногамный ты наш :314:

Дженни
01-08-2018, 10:34 AM
Не знаю... знаешь, я, оказывается дико жалостливый. И животных люблю... но к чему это я?

Ну у тебя такие глаза, как у собаки / преданные в смысле / и взляд понимающий.. всю ж наличку отдам. Пожалей, а?

"Вся наличка" это перед получкой или после?

Kisochka
01-08-2018, 10:34 AM
Чего это мент страшный? Блондин такой молоденький с детским лицом. Во как оно там в Сибири...надо всем теткам из Москвы туда ЗАЗ мужиками ехать лол

Во видишь....детским лицом...бгу га га

Тая
01-08-2018, 10:35 AM
а мне мент больше понравился, хотя я не по блондинам:217:

Dafna
01-08-2018, 10:35 AM
Он подойдет молодой девочке... я все, я ушла из большого спорта

неугомонный или чего ты это ... сдалась и отпустила?

Дженни
01-08-2018, 10:35 AM
Во видишь....детским лицом...бгу га га

Мне нравятся такие.

Kisochka
01-08-2018, 10:36 AM
неугомонный или чего ты это ... сдалась и отпустила?

Я просто адекватная...5 лет с корейцем достатошно.....

Лирик
01-08-2018, 10:37 AM
"Вся наличка" это перед получкой или после?

Наличка в смысле все что в бумажнике есть, не включая карточек. Получка к этому не имеет отношение, так же как и аванс :111:

Дженни
01-08-2018, 10:37 AM
Наличка в смысле все что в бумажнике есть, не включая карточек. Получка к этому не имеет отношение, так же как и аванс :111:

Фото бумажника в студию

edik
01-08-2018, 10:38 AM
у вас какие-то крайности
прям у все так? это скорее исключение

Я очень надеюсь, что вам повезет
и вы обретете гармонию

нет ну какие тут крайности? Если пить, курить И не следить за диетой, то однозначно так И будет...

Miami Vice
01-08-2018, 10:39 AM
Молчи уже, моногамный ты наш :314:

Многогамный. :314:

Лирик
01-08-2018, 10:40 AM
Фото бумажника в студию

Лень. Кароче. $80, плюс тип?

Дженни
01-08-2018, 10:40 AM
Лень. Кароче. $80, плюс тип?

Ар ю фрикин кидин ми

Quanty
01-08-2018, 10:41 AM
Ой,иди уже,а?

* ушел к своей бабушке * :314:

Тая
01-08-2018, 10:41 AM
Лирик такой жмот:217:

Miami Vice
01-08-2018, 10:41 AM
Лень. Кароче. $80, плюс тип?

Афордабл. И в Киев летать не надо.

Miami Vice
01-08-2018, 10:41 AM
Лирик такой жмот:217:

Это пагубное влияние Едика.

edik
01-08-2018, 10:42 AM
У него с деньгами все стабильно.так что ...

да, дядя Сэм - чувак заботливый...

Kisochka
01-08-2018, 10:42 AM
Это пагубное влияние Едика.

Это старческая економность

Dafna
01-08-2018, 10:43 AM
Я просто адекватная...5 лет с корейцем достатошно.....

ты мне напомнила мою первую арабскую симпатию...
вроде все и нормально, но блин .. шота не туда

Miami Vice
01-08-2018, 10:43 AM
Это старческая економность

Так Лирику вроде около 40. Рано для старческой экономности.

Лирик
01-08-2018, 10:44 AM
Ар ю фрикин кидин ми

Тип тебя оскорбил? понимаю. Ну я ж базировался на местных хорз, плюс они в три раза моложе, а значит уже. Или ужее, как правильно, тов. Майами?

Предложите свою цену, поговорим как взрослые люди. / За пол рента и кормить будете. если чо /

Dafna
01-08-2018, 10:45 AM
Так Лирику вроде около 40. Рано для старческой экономности.

какое 40-ка
он в 90 во всю трудился
а ты в Венесуэле

за полтос
извините, что давлю на больное

он первый начал)))

Лирик
01-08-2018, 10:46 AM
Лирик такой жмот:217:

Фигасе... у тебя секс на шару, а тут за час удовольствия треть средней украинской зарплаты.

Kisochka
01-08-2018, 10:46 AM
ты мне напомнила мою первую арабскую симпатию...
вроде все и нормально, но блин .. шота не туда

Мне все туда.......я просто реально смотрю на вещи. Я считаю с мужиком на 16 лет младше пробыть 5 лет...это даже перебор

Лирик
01-08-2018, 10:47 AM
какое 40-ка
он в 90 во всю трудился
а ты в Венесуэле

за полтос
извините, что давлю на больное

он первый начал)))

Да. Мне 54. Будет, в след году. Но в Венесуэле трудился не я. Апдейтните ваш рекорд плиз.

Dafna
01-08-2018, 10:47 AM
Мне все туда.......я просто реально смотрю на вещи. Я считаю с мужиком на 16 лет младше пробыть 5 лет...это даже перебор

ну может ты и права.
это чувствуется, да

Whoever
01-08-2018, 10:47 AM
А мне показалось что с горечью о потерянном потенциальном зубном фонде.

не просила бы вертолёт - давно ходила бы с зубами.:111:

Тая
01-08-2018, 10:48 AM
Да. Мне 54. Будет, в след году. Но в Венесуэле трудился не я. Апдейтните ваш рекорд плиз.
врунишка:122:

Kisochka
01-08-2018, 10:48 AM
ну может ты и права.
это чувствуется, да

Не в чувствовании дело.....головой надо думать иногда......и вовремя уйти

Whoever
01-08-2018, 10:49 AM
твои разговоры о продаже письки и измены не сочетаются с етим словом

можно ведь и продать письку, и изменить - любя.
думая о том милом, единственном.

Dafna
01-08-2018, 10:49 AM
Да. Мне 54. Будет, в след году. Но в Венесуэле трудился не я. Апдейтните ваш рекорд плиз.

ну 54
я просто, чтобы люди понимали
что, ты не молодеешь

а то, ты любишь дамочкам про возраст рассказывать
в Украине пенсия с 55, если че

Kisochka
01-08-2018, 10:49 AM
можно ведь и продать письку, и изменить - любя.
думая о том милом, единственном.

Ой продофцы

Miami Vice
01-08-2018, 10:49 AM
Да. Мне 54. Будет, в след году. Но в Венесуэле трудился не я. Апдейтните ваш рекорд плиз.

Подумаешь 54, 42 - не биг диференс в нашем возрасте.

Да, я кстати вас в Венесуэле не заметил. А зря, было бы о чем поговорить сегодня.

Whoever
01-08-2018, 10:50 AM
А где вы живете?

где-то рядом с Майами, в Новой Англии.
нет там бань, или есть что-то несерьёзное.

Лирик
01-08-2018, 10:50 AM
ну 54
я просто, чтобы люди понимали
что, ты не молодеешь

а то, ты любишь дамочкам про возраст рассказывать
в Украине пенсия с 55, если че

Фигли.. ты меня читаешь или где? я наоборот всем грю шо любовь она такая... и в 15 и в 60. А ты всех списываешь, как моторесурс жигулей отмотаешь.

Dafna
01-08-2018, 10:51 AM
Не в чувствовании дело.....головой надо думать иногда......и вовремя уйти

а он?
тоже ушел?

не это ... не пытался?

Kisochka
01-08-2018, 10:51 AM
Подумаешь 54, 42 - не биг диференс в нашем возрасте.

Да, я кстати вас в Венесуэле не заметил. А зря, было бы о чем поговорить сегодня.

Да уж конечно...биг биг....юные герои любовники

Тая
01-08-2018, 10:51 AM
не просила бы вертолёт - давно ходила бы с зубами.:111:

да эдик и сейчас по ней сохнет, но она уже попробовала и Диму и не хочет видимо эдика, она немного раньше постами писала что мужик и что-то с пуделем две большие разницы, я дословно не помню как она эдика назвала, короче мужику противостоял эдик с пуделем:235:

Whoever
01-08-2018, 10:51 AM
потому что я, в отличие от пидарасов вроде тебя, разборчив кого допускаю в друзья...

500 друзей для "аутиста"(ТМ) - вполне обьяснимо.
это означает, что в реале может не быть ни одного.

Quanty
01-08-2018, 10:52 AM
да, дядя Сэм - чувак заботливый...

Спасибо пенсии для ветеранов :314:

Лирик
01-08-2018, 10:52 AM
врунишка:122:

Почему когда писюн 4см, а говоришь 12 - врунишка. А когда 20см, а говоришь - 12, то ух ты....!

Dafna
01-08-2018, 10:52 AM
Фигли.. ты меня читаешь или где? я наоборот всем грю шо любовь она такая... и в 15 и в 60. А ты всех списываешь, как моторесурс жигулей отмотаешь.

я уже подумала над своим поведением.
я была не права
Эдик заслуживает счастья
да и все

если они чувствуют, что хотят еще

Miami Vice
01-08-2018, 10:52 AM
не просила бы вертолёт - давно ходила бы с зубами.:111:

Да не, не думаю. Зажавший вертолет - лечить не будет (почти ц)

Kisochka
01-08-2018, 10:52 AM
а он?
тоже ушел?

не это ... не пытался?

Чего пытался? Он на идиота не похож. Ну переспали после Франции да...но это так...ностальгическое:111:

Whoever
01-08-2018, 10:54 AM
а кто ты думаешь те гости, что тихо сидят? он, жена и адвокат жены.

и муж Оли тоже сидит.
переживает.
плачет.

Dafna
01-08-2018, 10:54 AM
Чего пытался? Он на идиота не похож. Ну переспали после Франции да...но это так...ностальгическое:111:

ну как-то у вас все поверхностно было, да?
я чет подумала у вас все так по-взрослому, или ты так писала..

Kisochka
01-08-2018, 10:54 AM
и муж Оли тоже сидит.
переживает.
плачет.

А кстати мужа не видили

Лирик
01-08-2018, 10:55 AM
я уже подумала над своим поведением.
я была не права
Эдик заслуживает счастья
да и все

если они чувствуют, что хотят еще

Да ладно... прощена, забыли. Ты то заводная в этом деле, главное раскочегарить. И у тебя будет МЖММ, не баись. Украина плодородна.

Kisochka
01-08-2018, 10:56 AM
ну как-то у вас все поверхностно было, да?
я чет подумала у вас все так по-взрослому, или ты так писала..

В смысле поверхностно? Вы или правда не догоняете...просто так люди 5 лет не трахаются с такой разницей в возрасте

Dafna
01-08-2018, 10:57 AM
Да ладно... прощена, забыли. Ты то заводная в этом деле, главное раскочегарить. И у тебя будет МЖММ, не баись. Украина плодородна.

ты мне то Форбс разукрасить предлагаешь, то порнографию продублировать
уже и к групповухе подвел

я моногамна, Лирик, мне читать такое стыдно (за тебя)
а еще будущий пенсионер

Whoever
01-08-2018, 10:58 AM
кстати. а че это ты с ним лежала, если мы закончили (позавчера), что секса у вас не будет, пока вы не про говорите про зубы :261:

так получилось.

Miami Vice
01-08-2018, 10:58 AM
В смысле поверхностно? Вы или правда не догоняете...просто так люди 5 лет не трахаются с такой разницей в возрасте

А мож он был на задании - выявить шпиена из Америки? :111:

edik
01-08-2018, 10:58 AM
А кстати мужа не видили

Нормальный мужик. Даже симпатичный.

Kisochka
01-08-2018, 10:59 AM
А мож он был на задании - выявить шпиена из Америки? :111:

Кто?:120:

Dafna
01-08-2018, 11:00 AM
В смысле поверхностно? Вы или правда не догоняете...просто так люди 5 лет не трахаются с такой разницей в возрасте

не, я не догоняю...
вот ты пишешь, главное типа во время уйти
типа позавтракала, помыла посуду и ушла...
так легко пишешь, оттого не понятно.

ну я ниче, еще вся жизнь впереди за обедом встретитесь.

Miami Vice
01-08-2018, 11:00 AM
Кто?:120:

Молодой мент.

Тая
01-08-2018, 11:00 AM
Кто?:120:
кореец

Лирик
01-08-2018, 11:01 AM
Ало, Дженни, ты определилась с ценой? мне кредит брать или не жрать пару дней?

Dafna
01-08-2018, 11:01 AM
так получилось.

ну я надеюсь мы узнаем, что таки сделка состоялась и была скреплена честью

Тая
01-08-2018, 11:01 AM
чего то я запуталась, ната ты с кем 5 лет была, с ментом или корейцем, или с обоими?:117:

Kisochka
01-08-2018, 11:02 AM
не, я не догоняю...
вот ты пишешь, главное типа во время уйти
типа позавтракала, помыла посуду и ушла...
так легко пишешь, оттого не понятно.

ну я ниче, еще вся жизнь впереди за обедом встретитесь.

Вообше уйти...ему в свою молодую жизнь...мне в свою старушачую. Нет я у корейца по выходным зависала. На рабочей неделе это нереально. Я один раз попробывала...и сказала, нет нафик

Kisochka
01-08-2018, 11:03 AM
чего то я запуталась, ната ты с кем 5 лет была, с ментом или корейцем, или с обоими?:117:

С обоми......мент там потом отпал по ходу пьесы

Тая
01-08-2018, 11:04 AM
Ало, Дженни, ты определилась с ценой? мне кредит брать или не жрать пару дней?
боюсь что тебе до конца жизни голодать придётся:217:

Dafna
01-08-2018, 11:05 AM
С обоми......мент там потом отпал по ходу пьесы

а сейчас, как?
ты хочешь еще отношений? новых ?
или уже не

Kisochka
01-08-2018, 11:05 AM
Молодой мент.

Уху.....и поэтому ходил у меня по квартире без трусов.....провоцироаал на откровенный разговор

Kisochka
01-08-2018, 11:06 AM
а сейчас, как?
ты хочешь еще отношений? новых ?
или уже не

Я две недели назад в Россию вернулась...мне полтос. Каких еше половых подвигов вам надо:111:

Лирик
01-08-2018, 11:06 AM
Уху.....и поэтому ходил у меня по квартире без трусов.....провоцироаал на откровенный разговор

Корееец драл меня, француз
Мент - тыкал ностальгически
для них я женщина, и тут -
хотят меня ... по человечески :119:

Kisochka
01-08-2018, 11:07 AM
Корееец драл меня, француз
Мент - тыкал ностальгически
для них я женщина, и тут -
хотят меня ... по человечески :119:

Вот выражения драл...это к Оле

Dafna
01-08-2018, 11:08 AM
Я две недели назад в Россию вернулась...мне полтос. Каких еше половых подвигов вам надо:111:

ну мне кажется ты долго скучать не будешь :122:

Лирик
01-08-2018, 11:09 AM
боюсь что тебе до конца жизни голодать придётся:217:

Не понял? я здоров, планирую жить лет 30 минимум. Если в день в среднем жратва / без выкрутасов, дома /стоит $35, то 35x365x30 ... и без учета инфляции!

Ты гонишь, Тая, я же не гарем из 72х Дженни-девственниц покупаю. Да и секс у нее не совсем полноценный. Сделай скидку.

Барон_Мюнхау
01-08-2018, 11:10 AM
Краткий обзор темы:


http://www.youtube.com/watch?v=s8s0O9C8BAM

Kisochka
01-08-2018, 11:10 AM
ну мне кажется ты долго скучать не будешь :122:

Аха чето скучно живу....в свинг клуб рвану. Вчера еще один звонил.....я сидела тихо, ну вас всех в баню....надоело

Тая
01-08-2018, 11:11 AM
Не понял? я здоров, планирую жить лет 30 минимум. Если в день в среднем жратва / без выкрутасов, дома /стоит $35, то 35x365x30 ... и без учета инфляции!

Ты гонишь, Тая, я же не гарем из 72х Дженни-девственниц покупаю. Да и секс у нее не совсем полноценный. Сделай скидку.
а я то тут при чём, у Дженни скидки проси, кстати а что значит секс неполноценный, ты что маньяк и захочешь чего-то необычного?):102:

Лирик
01-08-2018, 11:14 AM
а я то тут при чём, у Дженни скидки проси, кстати а что значит секс неполноценный, ты что маньяк и захочешь чего-то необычного?):102:

Минет она ни-ни. В кошачий глаз тоже ни ни.

И я маньяк, да. А чего мне стесняться? скромный такой небольшой маньячок. И только по согласию.

Милька
01-08-2018, 11:15 AM
я могу заблуждаться, но я не вру...
Так смени пароли явки

Тая
01-08-2018, 11:17 AM
Минет она ни-ни. В кошачий глаз тоже ни ни.

И я маньяк, да. А чего мне стесняться? скромный такой небольшой маньячок. И только по согласию.
ну тогда бери Олю, она вон "сперму любит пить", да и вторым я думаю не брезгует, как говорится выбирай но осторожно:217:

Kisochka
01-08-2018, 11:18 AM
ну тогда бери Олю, она вон "сперму любит пить", да и вторым я думаю не брезгует, как говорится выбирай но осторожно:217:

И не говори....секс девка любит...любой, а все чета не складывается

Quanty
01-08-2018, 11:20 AM
Quote Originally Posted by edik View Post

потому что я, в отличие от пидарасов вроде тебя, разборчив кого допускаю в друзья...
500 друзей для "аутиста"(ТМ) - вполне обьяснимо.
это означает, что в реале может не быть ни одного.

всё верно. всех этих людей я встретил на просторах интеренета. и в друзья они меня добавили потому, что я пидарас :314:

Милька
01-08-2018, 11:23 AM
а юзер херушки по прежнему смотрит раздел Бизнес, какой же он постоянный этот юзер в своём выборе:217:
Он влюблен в Олежека и его биткоины

Kisochka
01-08-2018, 11:27 AM
Кстати....Оля...а может тебе в порно рвануть

OLYA-OLYA
01-08-2018, 11:52 AM
А кстати мужа не видили

Он симпатичный.тем более из сибири.

Kisochka
01-08-2018, 11:53 AM
Он симпатичный.тем более из сибири.

Показывай:217:

OLYA-OLYA
01-08-2018, 11:54 AM
Нормальный мужик. Даже симпатичный.

Ты ж его не видел

Quanty
01-08-2018, 11:55 AM
Кстати....Оля...а может тебе в порно рвануть

это будет те самые порно, которые я никогда не смотрю (молодые девки + старые дядьки, глотание спермы, анал....).
но думаю любители найдутся! едик будет первым, кто подпишется на её webcam live channel.

Quanty
01-08-2018, 11:55 AM
Ты ж его не видел

:111::111::119::119::111::111::119::119::111::111: :119::119::111::111::119::119::111::111::119::119: :111::111::119::119::111::111::119::119::111::111: :119::119::111::111::119::119::111::111::119::119: :111::111::119::119::111::111::119::119::111::111: :119::119::111::111::119::119::111::111::119::119: :111::111::119::119::111::111::119::119::111::111: :119::119::111::111::119::119::111::111::119::119: :111::111::119::119::111::111::119::119::111::111: :119::119::111::111::119::119::111::111::119::119: :111::111::119::119::111::111::119::119::111::111: :119::119::111::111::119::119::111::111::119::119: :111::111::119::119::111::111::119::119::111::111: :119::119::111::111::119::119::111::111::119::119: :111::111::119::119::111::111::119::119::111::111: :119::119:

Kisochka
01-08-2018, 11:56 AM
это будет те самые порно, которые я никогда не смотрю (молодые девки + старые дядьки, глотание спермы, анал....).
но думаю любители найдутся! едик будет первым, кто подпишется на её webcam live channel.

Тут не предача по заявкам телезрителей

Тая
01-08-2018, 11:57 AM
Ты ж его не видел
может они по скайпу общались:217:

OLYA-OLYA
01-08-2018, 11:57 AM
Показывай:217:

Фотка с прав.не очень качественно

OLYA-OLYA
01-08-2018, 11:58 AM
Кстати....Оля...а может тебе в порно рвануть

Разве это легальная работа в США?

Kapitula
01-08-2018, 11:58 AM
это будет те самые порно, которые я никогда не смотрю (молодые девки + старые дядьки, глотание спермы, анал....).
но думаю любители найдутся! едик будет первым, кто подпишется на её щебцам ливе чаннел.

старые девки

Quanty
01-08-2018, 11:59 AM
старые девки

....постоянно забываю сколько Оле лет. по мыслям ей 20 с полшишечкой.

Тая
01-08-2018, 11:59 AM
Разве это легальная работа в США?
а если бы была легальная, то рванула бы?

OLYA-OLYA
01-08-2018, 11:59 AM
С обоми......мент там потом отпал по ходу пьесы

Нимфоманка.

OLYA-OLYA
01-08-2018, 12:00 PM
а если бы была легальная, то рванула бы?

Смотря за какие деньги

Kisochka
01-08-2018, 12:00 PM
Фотка с прав.не очень качественно

А что американских прав у него нет?

Quanty
01-08-2018, 12:00 PM
Фотка с прав.не очень качественно

Оля....все эти люди знают, что на них смотрят и обсуждают незнакомцы?

Kisochka
01-08-2018, 12:01 PM
Нимфоманка.

Ничего подобного

Kapitula
01-08-2018, 12:01 PM
Смотря за какие деньги

нельзя же так деньги любить, есть же и другие интересные и приятные вещи в жизни.

Kisochka
01-08-2018, 12:02 PM
Разве это легальная работа в США?

Легальная

Kisochka
01-08-2018, 12:02 PM
нельзя же так деньги любить, есть же и другие интересные и приятные вещи в жизни.

Так Оля не из-за денег...ей просто все время мало

Kapitula
01-08-2018, 12:03 PM
Так Оля не из-за денег...ей просто все время мало

тогда было бы не "смотря за какие деньги" а "смотря скольк трахать будут"

Kisochka
01-08-2018, 12:04 PM
тогда было бы не "смотря за какие деньги" а "смотря скольк трахать будут"

Да после Эдика жто все уже не важно

Quanty
01-08-2018, 12:04 PM
нельзя же так деньги любить, есть же и другие интересные и приятные вещи в жизни.

так. мы как меценаты/филантропы и просто хорошие люди должны помочь Оле (пока дело не дошло до глотания спермы на камеру....).

открывай фонд в поддержку Оли, я деньги снова пейпалом перешлю. :110:

Dafna
01-08-2018, 12:05 PM
Фотка с прав.не очень качественно
Оля, это Дима?
я успела

Quanty
01-08-2018, 12:06 PM
Оля, это Дима?
я успела

это муж. который "болеет" и у которого "вялый писюн".
плохо форум читаешь.

Kisochka
01-08-2018, 12:06 PM
Оля, это Дима?
я успела

Это муж...который Оле не нравится

Тая
01-08-2018, 12:07 PM
Оля....все эти люди знают, что на них смотрят и обсуждают незнакомцы?
я думаю, что если бы этот её любовник Дима узнал, что она на каком-то форуме постит его фотографию, то реально был бы в ужасе
а мужики глядя на это всё должны немного призадуматься прежде чем заводить любовниц, попадётся такая как Оля, прославит потом на весь форум:217:

Dafna
01-08-2018, 12:07 PM
так. мы как меценаты/филантропы и просто хорошие люди должны помочь Оле (пока дело не дошло до глотания спермы на камеру....).

открывай фонд в поддержку Оли, я деньги снова пейпалом перешлю. :110:

я вот тоже думаю, надо шота решать с теми зубами...
почему у нас на форуме есть все, кроме дантиста?

как бы он мог помочь сейчас :261:

Kisochka
01-08-2018, 12:07 PM
это муж. который "болеет" и у которого "вялый писюн".
плохо форум читаешь.

Да? Про писюн я чето не читала

Dafna
01-08-2018, 12:07 PM
Это муж...который Оле не нравится

тю, блин

Оля, а де Дима?
уже все ушли

Kisochka
01-08-2018, 12:08 PM
я вот тоже думаю, надо шота решать с теми зубами...
почему у нас на форуме есть все, кроме дантиста?

как бы он мог помочь сейчас :261:

Знаете че....непрдвинутые вы мои..пьет женщина и пьет. Хотите последнего удовольствия Олю лишить

Kisochka
01-08-2018, 12:12 PM
я думаю, что если бы этот её любовник Дима узнал, что она на каком-то форуме постит его фотографию, то реально был бы в ужасе
а мужики глядя на это всё должны немного призадуматься прежде чем заводить любовниц, попадётся такая как Оля, прославит потом на весь форум:217:

Ладно...на форуме никого кроме 10 юзеров нет. Я быстро фотки стерла.

Тая
01-08-2018, 12:14 PM
тю, блин

Оля, а де Дима?
уже все ушли
может в личке тебе покажет, я её тут пристыдила, может поэтому не хочет:117:

OLYA-OLYA
01-08-2018, 12:14 PM
так. мы как меценаты/филантропы и просто хорошие люди должны помочь Оле (пока дело не дошло до глотания спермы на камеру....).

открывай фонд в поддержку Оли, я деньги снова пейпалом перешлю. :110:

Вот вы ржете,а я не могу,болит.кость нарастили,очень тяжело заживает

Тая
01-08-2018, 12:16 PM
Ладно...на форуме никого кроме 10 юзеров нет. Я быстро фотки стерла.
ты тут ваще не при чём, ты ставила фотки свободных мужчин, а Оля поставила женатого, и где гарантия что кто-то из его знакомых не читает этот форум, мир тесен знаешь ли

Aurbo
01-08-2018, 12:17 PM
Вот вы ржете,а я не могу,болит.кость нарастили,очень тяжело заживает

У меня была возможность сделать за страховку, сто процентов бы оплатили - я побоялась. Надо было не только кость нарастить, но и гайморову пазуху оперировать.

(Пройдёт.Если не проходит И температуре - звони дантисту, который делал.)

Kisochka
01-08-2018, 12:17 PM
ты тут ваще не при чём, ты ставила фотки свободных мужчин, а Оля поставила женатого, и где гарантия что кто-то из его знакомых не читает этот форум, мир тесен знаешь ли

Да все равно нехорошо. Ладно француз...он у меня в друзьях на фб болтается тоже.

Kapitula
01-08-2018, 12:19 PM
ты тут ваще не при чём, ты ставила фотки свободных мужчин, а Оля поставила женатого, и где гарантия что кто-то из его знакомых не читает этот форум, мир тесен знаешь ли

да кого ето волнует. она вон ребеночка от него хочет, пусть етого боится.
димина жена

Тая
01-08-2018, 12:20 PM
Да все равно нехорошо. Ладно француз...он у меня в друзьях на фб болтается тоже.
а француз к тебе с ответным визитом тоже приедет или вы уже поняли что вам не по пути?:235:

Kisochka
01-08-2018, 12:21 PM
Ладно мы все ржем....допустим Оля реальный человек. Дело не в распущенности. Чем дальше читаю, тем более склоняюсь к этой мысли. Оля...ты бы не хотела к гинекологу-жндокринологу сходить? Понимаешь в чем дело...женщина не может все время хотеть секса. Там перепады гормонов все такое...

Kisochka
01-08-2018, 12:22 PM
а француз к тебе с ответным визитом тоже приедет или вы уже поняли что вам не по пути?:235:

Он хотел со мной сразу в Россию рванут жениться..спасибо, не надо

Dafna
01-08-2018, 12:22 PM
Ладно мы все ржем....допустим Оля реальный человек. Дело не в распущенности. Чем дальше читаю, тем более склоняюсь к этой мысли. Оля...ты бы не хотела к гинекологу-жндокринологу сходить? Понимаешь в чем дело...женщина не может все время хотеть секса. Там перепады гормонов все такое...

так она бабосиков хочет
секс просто бонус

Kisochka
01-08-2018, 12:23 PM
так она бабосиков хочет
секс просто бонус

Я сейчас не про мораль

Тая
01-08-2018, 12:23 PM
Ладно мы все ржем....допустим Оля реальный человек. Дело не в распущенности. Чем дальше читаю, тем более склоняюсь к этой мысли. Оля...ты бы не хотела к гинекологу-жндокринологу сходить? Понимаешь в чем дело...женщина не может все время хотеть секса. Там перепады гормонов все такое...
а меня всё-таки не покидает мысль что это эдик стебётся, стиль письма мужской, а вот сегодня призадумалась, эдик конечно больной на голову, но не до такой же степени чтоб тут выставлять фотки чьих-то мужей и любовников

Kisochka
01-08-2018, 12:24 PM
а меня всё-таки не покидает мысль что это эдик стебётся, стиль письма мужской, а вот сегодня призадумалась, эдик конечно больной на голову, но не до такой же степени чтоб тут выставлять фотки чьих-то мужей и любовников

Сначала я так думала...но он ставил фотки с Олей вместе

OLYA-OLYA
01-08-2018, 12:24 PM
Ладно мы все ржем....допустим Оля реальный человек. Дело не в распущенности. Чем дальше читаю, тем более склоняюсь к этой мысли. Оля...ты бы не хотела к гинекологу-жндокринологу сходить? Понимаешь в чем дело...женщина не может все время хотеть секса. Там перепады гормонов все такое...

Я все время его и не хочу.

Kisochka
01-08-2018, 12:26 PM
Я все время его и не хочу.

Ты писала, что тебе всегда мало. Сцены секса все описываешь....все такое

OLYA-OLYA
01-08-2018, 12:27 PM
так она бабосиков хочет
секс просто бонус

Дафна,смотри.вот он,моя кариглазая болезнь

Манюня
01-08-2018, 12:27 PM
у тебя Оля здоровое молодое либио
никого не слушай
это тебе просто завидуют :235:

Тая
01-08-2018, 12:27 PM
Сначала я так думала...но он ставил фотки с Олей вместе
ну и что, он мог спокойно писать под ником Оли если знал пароль
я просто не понимаю как к сороковнику можно быть такой недалёкой, а с другой стороны мне её немного жаль, ей и правда не фартит с мужиками, потому что и дуры бывает очень неплохо устраиваются и купаются в шоколаде, этот как рулетка

Манюня
01-08-2018, 12:28 PM
Дафна,смотри.вот он,моя кариглазая болезньон с Брежневым не родственник? :235:

OLYA-OLYA
01-08-2018, 12:28 PM
Ты писала, что тебе всегда мало. Сцены секса все описываешь....все такое

Мало с тем мужчиной ,с которым мне хорошо.

Манюня
01-08-2018, 12:29 PM
я просто не понимаю как к сороковнику че? :120:

Тая
01-08-2018, 12:29 PM
он с Брежневым не родственник? :235:
:169::111:

Dafna
01-08-2018, 12:29 PM
Дафна,смотри.вот он,моя кариглазая болезнь

успела!

убирай)

ты расскажи, к чему вы в итоге пришли?
даст?

OLYA-OLYA
01-08-2018, 12:29 PM
он с Брежневым не родственник? :235:

Кто?муж или любовник?

Тая
01-08-2018, 12:29 PM
че? :120:
Оле под 40 вроде, разве нет?:117:

Dafna
01-08-2018, 12:30 PM
он с Брежневым не родственник? :235:

а Брежнев украинец?
я уже не помню
чи то Хрущев

Kisochka
01-08-2018, 12:31 PM
ну и что, он мог спокойно писать под ником Оли если знал пароль
я просто не понимаю как к сороковнику можно быть такой недалёкой, а с другой стороны мне её немного жаль, ей и правда не фартит с мужиками, потому что и дуры бывает очень неплохо устраиваются и купаются в шоколаде, этот как рулетка

Дура дуре рознь......представь в реальной жизни женщина так говорит и относится к сексу.....хотя..в свое время Манюня с Димушей тут еще хлеще отжигали...а они реальные люди 109%

Тая
01-08-2018, 12:31 PM
а Брежнев украинец?
я уже не помню
чи то Хрущев
Хрущёв вроде

OLYA-OLYA
01-08-2018, 12:31 PM
успела!

убирай)

ты расскажи, к чему вы в итоге пришли?
даст?

Я не хочу даже с ним об этом говорить.и вообще лучше нам расстаться.поведение мне его не нравится.

Тая
01-08-2018, 12:32 PM
успела!

убирай)

ты расскажи, к чему вы в итоге пришли?
даст?
скажи нормальный мужчина ведь, хорошо выглядит, а то Капа его тут опустила ниже плинтуса)))

Манюня
01-08-2018, 12:33 PM
Кто?муж или любовник?ну какой я пост квотала?

Kisochka
01-08-2018, 12:33 PM
скажи нормальный мужчина ведь, хорошо выглядит, а то Капа его тут опустила ниже плинтуса)))

Он обычный немолодой мужик...и что немолодой это видно

Манюня
01-08-2018, 12:33 PM
Оле под 40 вроде, разве нет?:117:ты хочешь сказать что Оля мне почти ровесница?
ю кидинг

OLYA-OLYA
01-08-2018, 12:33 PM
скажи нормальный мужчина ведь, хорошо выглядит, а то Капа его тут опустила ниже плинтуса)))

Кара пусть на себя чаще в зеркало смотрит.

Тая
01-08-2018, 12:34 PM
Дура дуре рознь......представь в реальной жизни женщина так говорит и относится к сексу.....хотя..в свое время Манюня с Димушей тут еще хлеще отжигали...а они реальные люди 109%
а что плохого в том что женщина любит секс, это очень даже, просто писать как она тут про питьё спермы и другую хрень конечно не каждая будет

Quanty
01-08-2018, 12:34 PM
у тебя Оля здоровое молодое либио
никого не слушай
это тебе просто завидуют :235:

точно. как и манюне. завидуем огненно :314:

OLYA-OLYA
01-08-2018, 12:35 PM
Он обычный немолодой мужик...и что немолодой это видно

Ему не дашь 55,не звезди.

Dafna
01-08-2018, 12:35 PM
скажи нормальный мужчина ведь, хорошо выглядит, а то Капа его тут опустила ниже плинтуса)))

ну не знаю, я не могу сказать, что он Ален Делон как писали
ну, такой, 3 сорт не брак говорит одна подруга
Да и внешность в мужчине не важна так уж, чтобы очень

Другое дело, что он к ней относится как к этой...
а это уже делает отношения невозможными

как по мне

OLYA-OLYA
01-08-2018, 12:36 PM
у тебя Оля здоровое молодое либио
никого не слушай
это тебе просто завидуют :235:

Я знаю.они ржут надо мною,я над ними.

Манюня
01-08-2018, 12:36 PM
а что плохого в том что женщина любит секс, это очень даже, просто писать как она тут про питьё спермы и другую хрень конечно не каждая будетда ничего плохого
Нату уже колышет на этот счет туда сюда десятилетиями
в одном посте: ах не надо про секс! ах что вы такое пишите!
через три минуты в другом посте: ах как кореец меня драл!

я уже махнула рукой давно, такой своеобразный байполар дисордер (не знаю как по русски, сори)
вобщем если секс не с ней, то это стыдно и про это писать нельзя
и не спорь

Тая
01-08-2018, 12:36 PM
Кара пусть на себя чаще в зеркало смотрит.
Капа отлично выглядит, и внешне очень интересная, и фигура у неё супер, дай бог всем кто родил троих детей иметь такие формы

Манюня
01-08-2018, 12:37 PM
Я знаю.они ржут надо мною,я над ними.а что им ещё остается
у тебя возможности, у них - сплошная тоска

OLYA-OLYA
01-08-2018, 12:37 PM
ну не знаю, я не могу сказать, что он Ален Делон как писали
ну, такой, 3 сорт не брак говорит одна подруга
Да и внешность в мужчине не важна так уж, чтобы очень

Другое дело, что он к ней относится как к этой...
а это уже делает отношения невозможными

как по мне

Вот и я наконец-то поняла не то,как он ко мне относится,а то что я не могу больше это отношение выносить.

Kisochka
01-08-2018, 12:38 PM
а что плохого в том что женщина любит секс, это очень даже, просто писать как она тут про питьё спрмы и другую хрень конечно не каждая будет

Как ба сказать-то поприличнее....женщина скорее будет любить мужчину, понятие секса будет вторично. ...да че кругами хожу. "Ебливая сучечька", как Едик писал...а Оля смеялась радосна

Kisochka
01-08-2018, 12:38 PM
а что им ещё остается
у тебя возможности, у них - сплошная тоска

Скучаем аха...завидуем

Dafna
01-08-2018, 12:38 PM
Я не хочу даже с ним об этом говорить.и вообще лучше нам расстаться.поведение мне его не нравится.

да, мы тоже в шоке...
так низзя.

Но, ты снова.... легла и лежишь с ним
мы не можем тебя поднимать постоянно.

Ты вот посл. раз писала, мол, все. а ля гер ком а ля гер
и снова уступила

И понимаешь же, что зря

Quanty
01-08-2018, 12:39 PM
Дура дуре рознь......представь в реальной жизни женщина так говорит и относится к сексу.....хотя..в свое время Манюня с Димушей тут еще хлеще отжигали...а они реальные люди 109%

Всё, что пиздит (ударение на вторую "и") манюня можно смело делить на 100500. Особенно по части секса.
Когда женщина сама про себя говорит "я создана для секса", то будь уверена, что там постоянный недоёб и куча комплексов.
Тем более, что фото я манюнино видел. Поверь мне, если она создана для секса, то оля это просто элитная частница-проститука лучших отелей лас вегаса. .