View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2
Izold
01-12-2018, 07:27 PM
Опять война?! Ну ладно)
Я пленных только не беру)
а раненых выхаживаете?
Yurcha
01-12-2018, 07:27 PM
Опять война?! Ну ладно)
Я пленных только не беру)
Какая война, так - манёвры)
Yurcha
01-12-2018, 07:28 PM
а раненых выхаживаете?
Вы добровольцем напрашивайтесь? На чью сторону?:235:
nataliao
01-12-2018, 07:29 PM
Самокритично)
Как скажешь:281:
Ада редкий гость и в хамно не любит лезть с головой... это вы втроём любители)))Наташа я же должна вступить на сторону моих друзей, как ты думаешь?)
] Переходи в наш лагерь быстрее, пока мы не победили,мы тебя помнил дольше и любим крепче.)
Izold
01-12-2018, 07:30 PM
Вы добровольцем напрашивайтесь? На чью сторону?:235:
добровольцем в ранетые?!
Сиамчик
01-12-2018, 07:33 PM
Напомнила. Как там Пантерка, звонила ещё тебе?)
:111:
nataliao
01-12-2018, 07:35 PM
Наташа я же должна вступить на сторону моих друзей, как ты думаешь?)
] Переходи в наш лагерь быстрее, пока мы не победили,мы тебя помнил дольше и любим крепче.)
Я думаю, что не обязательно))) можно держать нейтралитет или уйти в партизаны например....
nataliao
01-12-2018, 07:36 PM
добровольцем в ранетые?!
Это самое лучшее... на носилках носят, компрессы делают, усиленное питание, как раненому, на подносе приносят.... записывайтесь скорее, пока места имеются))
Izold
01-12-2018, 07:36 PM
Я думаю, что не обязательно))) можно держать нейтралитет или уйти в партизаны например....
представил - война окончилась, а Ада всё пускает поезда под откос
Izold
01-12-2018, 07:37 PM
Это самое лучшее... на носилках носят, компрессы делают, усиленное питание, как раненому, на подносе приносят.... записывайтесь скорее, пока места имеются))
к нему подходит санитарка (звать Тамарка), давай тебя перевяжу ()
nataliao
01-12-2018, 07:39 PM
к нему подходит санитарка (звать Тамарка), давай тебя перевяжу ()
Да. И это тоже..:114:
видите, сколько бенефитов! А под пули, пускай дураки лезут:1:
добровольцем в ранетые?!Это при удачном стечении обстоятельств. А то только убитым. Изольда почему- то вас не любит....сорри, что вы такое ей сказали и когда? :120:Но уже поздно что- то менять!
представил - война окончилась, а Ада всё пускает поезда под откосА вы раненный. Куда вас ранило?)
ну вот, все разбежались
аддочка, а вы с юрчей подеритесь ) кто победит - слон или кит () )))
Kapitula
01-12-2018, 07:55 PM
Довачка, а вы чьих будете?
Довочка слишком ленива, что б махаться
ей ваш домик нравится- смотришь картинки, радуешься )))
Kapitula
01-12-2018, 07:58 PM
Довочка слишком ленива, что б махаться
ей ваш домик нравится- смотришь картинки, радуешься )))
Надо тебя учиться отправить. Сидишь тут домики разглядываешь
ну вот, все разбежались
аддочка, а вы с юрчей подеритесь ) кто победит - слон или кит () )))Мы не дерёмся на людях.
Дова, а нет ли в твоих словах сарказма?)
Cherry29
01-12-2018, 07:59 PM
Изольда, Юрча и Капри
ставят в укор Нате, что она оставила совершеннолетнюю дочь в Америке, а не забрала с собой в Россию
из темы в тему
типа непутевая мать
Ну Капри и Юрча ладно...
Эти две офигенно богатые
королевы красоты , они щытают что имеют право осуждать..:217:
Но Изольда..она же Дева, мы не такие..:102:
Надо тебя учиться отправить. Сидишь тут домики разглядываешь
на архитектора ?) есть такой диплом , не пригодился )))
Kapitula
01-12-2018, 08:01 PM
на архитектора ?) есть такой диплом , не пригодился )))
На дизайнера
На дизайнера
не пригодится )
Kapitula
01-12-2018, 08:32 PM
не пригодится )
И нечего намекать на мой изысканный вкус
OLYA-OLYA
01-12-2018, 08:36 PM
У нас тут теперь 4 подружки нарисовалось?
Наталио, Кыса, Оля-Оля и Дафна. Прям как в sex and the city
Надо эту тему переименовать
И отдельная команда шизофреничек.
Kapitula
01-12-2018, 08:37 PM
И только Оля сама по себе- всех обхамила. Ну кроме маями может
Kapitula
01-12-2018, 08:37 PM
Мы не дерёмся на людях.
Дова, а нет ли в твоих словах сарказма?)
Она на обьемы намекает, обидеть норовит
Она на обьемы намекает, обидеть норовит
зачем я вам, вы сами всё придумаете )
пошли в домик, там сарочка пришла
Kapitula
01-12-2018, 08:53 PM
Я всегда там
OLYA-OLYA
01-12-2018, 09:29 PM
И только Оля сама по себе- всех обхамила. Ну кроме маями может
Да,я сама по себе.сорри,я не из стадных.
Cherry29
01-12-2018, 09:30 PM
зачем я вам, вы сами всё придумаете )
пошли в домик, там сарочка пришла
Я там видела Сарочкин камин ..в процессе:169:
Kisochka
01-12-2018, 09:34 PM
Это при удачном стечении обстоятельств. А то только убитым. Изольда почему- то вас не любит....сорри, что вы такое ей сказали и когда? :120:Но уже поздно что- то менять!
Изольда хотели замочить? О жешь засранки.....покаместь я спала
Kapitula
01-12-2018, 09:43 PM
Да,я сама по себе.сорри,я не из стадных.
Ничего, ты ценна сама по себе
nataliao
01-12-2018, 09:57 PM
Да,я сама по себе.сорри,я не из стадных.
Причём тут стадных? Нормальное человеческое движение души - помочь ближнему...
хотя этому в семье учат. Может не объяснили вовремя, бывает...
Kisochka
01-12-2018, 09:59 PM
Причём тут стадных? Нормальное человеческое движение души - помочь ближнему...
хотя этому в семье учат. Может не объяснили вовремя, бывает...
Это про че вы тут? Все не осилю читать
nataliao
01-12-2018, 10:01 PM
Это про че вы тут? Все не осилю читать
Про два лагеря играющих в виртуальную войну, на форуме... Изольд записался в раненые, ада вроде в партизаны. Оля сказала, что будет сама по себе. То есть стрелять в неё будут с обеих сторон. Вроде все. Если вкратце:1:
Kisochka
01-12-2018, 10:04 PM
Про два лагеря играющих в виртуальную войну на форуме... Изольд записался в раненые, ада вроде в партизаны. Оля сказала, что будет сама по себе. То есть стрелять в неё будут с обеих сторон. Вроде все. Если вкратце:1:
Это не война....это бабские сплетни на коммунальной кухне.Нравы коммуналки они в голове навсегда
nataliao
01-12-2018, 10:10 PM
Это не война....это бабские сплетни на коммунальной кухне.Нравы коммуналки они в голове навсегда
Виртуальная)))
это да. Наружу лезет у кого что внутри..
Kisochka
01-12-2018, 10:11 PM
Виртуальная)))
это да. Наружу лезет у кого что внутри..
Я про тоже.....мелочь, че меня тут в полтос праституткаааааа называют, мелочь....а приятно:111:
Kisochka
01-12-2018, 10:57 PM
Чето листанула назад...пока я спала тут писали и писали. Фик с ними с моими цытами за 13 лет на РА....я помню даже тему открывала, чето угорала "как найти старово доктора или лоера на форуме"...а бабье прям злобствовало по серьезу....че типа хочешь в Америку вернуться.
Дженни
01-12-2018, 10:58 PM
Я вообще-то в 45 взала трусы и майку и поехала домой в 1-й в однокомнатную хрущевку. И пахала так два года как ни одному бобику не снилось. И ты хрен с пальцем не сравнивай...Когда тетки в 35 приезжают ни бильмеса ни гугу на английском...пока язык, пока научатся по местным дорогам гонять.....И даже не вздумай мне говорить - а вот Дженни....
Что тут сегодня? Плач Ярославны? "Как мы пережили эмиграцыю"
Kisochka
01-12-2018, 10:59 PM
Что тут сегодня? Плач Ярославны? "Как мы пережили эмиграцыю"
Нет....тут было другое...Только замужняя юенщина и один раз замужем имеет право на все. Чет типо такая философия...
Дженни
01-12-2018, 10:59 PM
Прям не могу....отличные результаты...она даже на рент себе не наскребает и выгдядит как клоун коричневый
Чего это не наскребаю :235:
Kisochka
01-12-2018, 11:02 PM
Чего это не наскребаю :235:
Наскребаешь уже? Это на самом деле очень хорошо. Я всегда на стороне баб.....на стороне одиноких баб. Им труднее
Дженни
01-12-2018, 11:03 PM
Блин...да уже дернулась просто. Это для Таи как Дженни выглядит ах....а мне ужас ужасный. Не было бы ее бойфренда как бы она жила...нечем было бы жилье даже оплатить
Ты просто завидуешь :119:
Дженни
01-12-2018, 11:04 PM
Наскребаешь уже? Это на самом деле очень хорошо. Я всегда на стороне баб.....на стороне одиноких баб. Им труднее
Давно уже наскребаю, успокойся
Это ты одинокая баба. Не надо меня в свои ряды записывать
Kisochka
01-12-2018, 11:05 PM
Ты просто завидуешь :119:
Я просто считаю, что чел сам решает каким быть курочкой гриль, жырненьким пингвинчиком белым...это не мое дело. Просто когда мне начинают педалировать как надо по их мнению...прям хочется сказать -идите
Дженни
01-12-2018, 11:06 PM
Девочки.....чтоб не говорить гадости про Дженни..у вас там какой-то свой уровень эстетических представлений. У меня свой..не люблю я пошлый кич...не люблю. Все
Это типа ты не сказала гадость...удержалась лол
Дженни
01-12-2018, 11:07 PM
Я просто считаю, что чел сам решает каким быть курочкой гриль, жырненьким пингвинчиком белым...это не мое дело. Просто когда мне начинают педалировать как надо по их мнению...прям хочется сказать -идите
А ты сама никому никогда не говоришь свое бесценное мнение? И его не педалируешь?
Ну там про сиськи, про розовые волосы, загар..:117:
Kisochka
01-12-2018, 11:07 PM
Давно уже наскребаю, успокойся
Это ты одинокая баба. Не надо меня в свои ряды записывать
Да я спокойна. Я да. Когда то ты билася за жизнь, я замужем была. Потом ситуация поменялася...но дело же не в часностях. Это мои общии рассуждалки по жизн
Kisochka
01-12-2018, 11:09 PM
А ты сама никому никогда не говоришь свое бесценное мнение? И его не педалируешь?
Ну там про сиськи, про розовые волосы, загар..:117:
Нет...это меня Тая вывела на мою бестакнось....считай я Кардашьян в пример приводила..и не про сиськи, про жопу. Розовые волосы мне вообще по барабану
Kisochka
01-12-2018, 11:14 PM
Но я против кошек да....очень против. Тут я конечно буду выступать
Whoever
01-12-2018, 11:21 PM
Чето листанула назад...пока я спала тут писали и писали. Фик с ними с моими цытами за 13 лет на РА....я помню даже тему открывала, чето угорала "как найти старово доктора или лоера на форуме"...а бабье прям злобствовало по серьезу....че типа хочешь в Америку вернуться.
а разве нет?
Kisochka
01-12-2018, 11:24 PM
а разве нет?
Изольд не соглашается....а может он не врач и лоер, а? Может он садовник....и все и мечта под откос пошла
Дженни
01-12-2018, 11:26 PM
Но я против кошек да....очень против. Тут я конечно буду выступать
Хорошо, что ты далеко, в Сибири
Kisochka
01-12-2018, 11:26 PM
Я кстати вчера док фильм смотрела про францию. Французская полиция оказывается облавы при Виши (мож неправильно написала не помню точно) устраивала на евреев. Бельгийцы отказались...а французы стали
Сиамчик
01-12-2018, 11:27 PM
Хорошо, что ты далеко, в Сибири
:111:
Kisochka
01-12-2018, 11:27 PM
Хорошо, что ты далеко, в Сибири
Это ничего еще значит........кошки зло:111:
Kisochka
01-12-2018, 11:28 PM
:111:
А вот и Сяма снова тут....виесто того чтоб учиться и работать...в две смены
Дженни
01-12-2018, 11:30 PM
Это ничего еще значит........кошки зло:111:
Люди, которые не любят кошек - зло
Я, кстати, нон профит организацию открыла. Royal Kitten Inc. Котят спасать :112::314:
Kisochka
01-12-2018, 11:31 PM
Люди, которые не любят кошек - зло
Я, кстати, нон профит организацию открыла. Royal Kitten Inc. Котят спасать :112::314:
Собак которые не любят...вотте нехорошие
Дженни
01-12-2018, 11:33 PM
Собак которые не любят...вотте нехорошие
От собак воняет :305:
Kisochka
01-12-2018, 11:34 PM
От собак воняет :305:
Да уж конечно уж...а кошкаит как пахнет....иииуууууу.
Сиамчик
01-12-2018, 11:36 PM
Люди, которые не любят кошек - зло
Я, кстати, нон профит организацию открыла. Роял Киттен Инц. Котят спасать :112::314:
Женевьева :120::130::130::130:
Дженни
01-12-2018, 11:40 PM
Да уж конечно уж...а кошкаит как пахнет....иииуууууу.
Если литтербокс не чистить годами, то да. Кошки очень чистоплотные. Мимо литтербокса ходят только если там грязно. Типа как в привокзальном туалете
Kisochka
01-12-2018, 11:42 PM
Если литтербокс не чистить годами, то да. Кошки очень чистоплотные. Мимо литтербокса ходят только если там грязно. Типа как в привокзальном туалете
У меня дочерь двух котов в свое время притащила......не надо мне ничего рассказывать
Cherry29
01-13-2018, 12:02 AM
Люди, которые не любят кошек - зло
Я, кстати, нон профит организацию открыла. Royal Kitten Inc. Котят спасать :112::314:
У меня был кот ,два (любовь всей моей жизни)
Один разбился, упал с 11 этажа..(мы высоко жили)
А другой потерялся..я его месяц искала
Обревелась..
Больше я кошачих не люблю..:217:
Dafna
01-13-2018, 12:04 AM
где-то читала: кошек любит тот, кто готов любить
а собак, кто хочет быть любимым :314:
Cherry29
01-13-2018, 12:07 AM
Люди, которые не любят кошек - зло
Я, кстати, нон профит организацию открыла. Royal Kitten Inc. Котят спасать :112::314:
Спасать?отчего?
Kisochka
01-13-2018, 01:22 AM
где-то читала: кошек любит тот, кто готов любить
а собак, кто хочет быть любимым :314:
Кошки со мной не общаются.... а собаки общаются. А кошки только едят спят и гадют
Dafna
01-13-2018, 01:26 AM
Кошки со мной не общаются.... а собаки общаются. А кошки только едят спят и гадют
вы просто не умеете их готовить (с) :320:
я тоже собачница.
мне они ближе
Kisochka
01-13-2018, 01:36 AM
вы просто не умеете их готовить (с) :320:
я тоже собачница.
мне они ближе
Вот аот
Дженни
01-13-2018, 03:55 AM
Кошки со мной не общаются.... а собаки общаются.
Потому что кошки умные :314::281:
Дженни
01-13-2018, 03:57 AM
где-то читала: кошек любит тот, кто готов любить
а собак, кто хочет быть любимым :314:
А я читала, что у кошатников выше Айкю, но они интроверты
Дженни
01-13-2018, 03:57 AM
Спасать?отчего?
Ну уличных типа
CAPRI
01-13-2018, 05:00 AM
Поиск по ключевым словам сделал - и вуаля, за минуту все нашел. Просто надо помнить ключевые слова.
Тем более что все посты на одной странице, читай и выбирай любой перл.
И тема такая интересная - "Дядьки и деньги". :235:
Kisochka
01-13-2018, 05:06 AM
Тем более что все посты на одной странице, читай и выбирай любой перл.
И тема такая интересная - "Дядьки и деньги". :235:
Доброе утро динозавриха:314:
Kisochka
01-13-2018, 05:13 AM
Кошки...собаки...ерунда это все. У меня есть своя ящирица. И разговаривает и цитаты мои собирает. Ну не молода да...зато как активна. Токо проснется и до ночи все обо мне....цыпа цыпа цыпаааааааа.надо корму штоле дать.....Написать штоле тему "секс с неграми".....
OLYA-OLYA
01-13-2018, 06:44 AM
где-то читала: кошек любит тот, кто готов любить
а собак, кто хочет быть любимым :314:
Дима очень любит кошек.у него была кошечка,так он так переживал,когда она заболела и умерла.больше животных дома не заводит.
Izold
01-13-2018, 06:45 AM
Только на стороне )
Kapitula
01-13-2018, 06:49 AM
Оля все про Диму. Мы его бросили, хватит уже.
Дженни
01-13-2018, 06:50 AM
У меня был кот ,два (любовь всей моей жизни)
Один разбился, упал с 11 этажа..(мы высоко жили)
А другой потерялся..я его месяц искала
Обревелась..
Больше я кошачих не люблю..:217:
Ты кота разлюбила за то, что он с 11 этажа упал? Хммммм
Quanty
01-13-2018, 06:54 AM
Дима очень любит кошек.у него была кошечка,так он так переживал,когда она заболела и умерла.больше животных дома не заводит.
:119:
Дженни
01-13-2018, 06:55 AM
Мне всегда нравились такие любители животных. Которые так их любят, что аж не заводят
Kapitula
01-13-2018, 06:57 AM
Дженни, мне понравилось, что у тебя даже блохастые котята Роял :1:
Izold
01-13-2018, 06:58 AM
одна внучка завела ёжика, другая - хомяка. Это у них компенсация потери кошки и собаки в прошлом году
Kapitula
01-13-2018, 06:59 AM
В новогоднем огоньке было. Мужчины как коты: мечтаешь о шикарном британце, а потом тащишь с улицы тощего блохастика
nataliao
01-13-2018, 06:59 AM
Дима очень любит кошек.у него была кошечка,так он так переживал,когда она заболела и умерла.больше животных дома не заводит.
Решила с ним продолжать ?:143:
Izold
01-13-2018, 07:00 AM
В новогоднем огоньке было. Мужчины как коты: мечтаешь о шикарном британце, а потом тащишь с улицы тощего блохастика
британец это кот или реальный лорд такой?
Kapitula
01-13-2018, 07:00 AM
Диме надо подарить котика. Чтоб помнил
Izold
01-13-2018, 07:01 AM
Решила с ним продолжать ?:143:
нельзя бросать рутканал на полпути
Kapitula
01-13-2018, 07:01 AM
британец это кот или реальный лорд такой?
Напиши жене Петросяна спроси
Izold
01-13-2018, 07:02 AM
Напиши жене Петросяна спроси
шахматисту?
Dafna
01-13-2018, 07:03 AM
нельзя бросать рутканал на полпути
Изольд
это было тонко :111:
таки да,
нельзя
Kisochka
01-13-2018, 07:03 AM
британец это кот или реальный лорд такой?
:111:
Kapitula
01-13-2018, 07:05 AM
шахматисту?
У меня я восемь утра и я еду по хайвею, а ты меня хрень спрашиваешь
Kisochka
01-13-2018, 07:06 AM
У меня я восемь утра и я еду по хайвею, а ты меня хрень спрашиваешь
Хотела спросить......к любовнику негру? Но знаю, чудес не бывает...за фанэрой
Izold
01-13-2018, 07:07 AM
У меня я восемь утра и я еду по хайвею, а ты меня хрень спрашиваешь
у меня девятый час, pull over, мне надо вас про триглицериды спросить :120:
Kapitula
01-13-2018, 07:09 AM
у меня девятый час, pull over, мне надо вас про триглицериды спросить :120:
На нехрень я могу на ходу отвечать
Kapitula
01-13-2018, 07:10 AM
Хотела спросить......к любовнику негру? Но знаю, чудес не бывает...за фанэрой
Дочку на танцы отвезла
Izold
01-13-2018, 07:11 AM
На нехрень я могу на ходу отвечать
у вас, небось, voice recognition, доооктор...
Какие триглицериды лучше брать и можно ли их флипать?
Дженни
01-13-2018, 07:13 AM
Дженни, мне понравилось, что у тебя даже блохастые котята Роял :1:
Они так адоптаются быстрее :1: чем блохастые котята, инк
Kapitula
01-13-2018, 07:14 AM
у вас, небось, voice recognition, доооктор...
Какие триглицериды лучше брать и можно ли их флипать?
Нет, пальчиками тыкаю. Флипать диетами и таблетками
Izold
01-13-2018, 07:14 AM
Оли здесь не при чём, но поголовье всех этих кошек-собак надо сокращать! :120:
Дженни
01-13-2018, 07:15 AM
Оли здесь не при чём, но поголовье всех этих кошек-собак надо сокращать! :120:
Мне кажется, поголовье русских иммигрантов надо сокращать
Izold
01-13-2018, 07:16 AM
Нет, пальчиками тыкаю. Флипать диетами и таблетками
болше никаких вопросов, следите за дорогой!
(повбивав бы всех этих текстующих за рулём)
Izold
01-13-2018, 07:17 AM
Мне кажется, поголовье русских иммигрантов надо сокращать
я за закрытие границ! Даёшь стену ))
Kapitula
01-13-2018, 07:19 AM
болше никаких вопросов, следите за дорогой!
(повбивав бы всех этих текстующих за рулём)
Кровожадный вы сегодня.
Дженни
01-13-2018, 07:20 AM
я за закрытие границ! Даёшь стену ))
Точно. Мы то уже здесь
Miami Vice
01-13-2018, 08:22 AM
Да что это такое.....кругом кучи американцев......а тут то еврей то турок
Так с мериканцем же надо гутарить по мерикански. Видимо утомляет. А с турком легко - хоп за мошонку и весь разговор.
Так с мериканцем же надо гутарить по мерикански. Видимо утомляет. А с турком легко - хоп за мошонку и весь разговор.
а американца значит нельзя хоп за мошонку?:217:
Kisochka
01-13-2018, 08:29 AM
Так с мериканцем же надо гутарить по мерикански. Видимо утомляет. А с турком легко - хоп за мошонку и весь разговор.
Вы все знаете что я никогда не обсуждаю секс.....но я уже начинаю комплексовать, что я за всю жизнь никого не хватала. Даже более того.....прям представила...молча подхожу, потом резко на выдохе "хоп" и хватаю за мошенку.....знаешь че Маями..:143:
Miami Vice
01-13-2018, 08:31 AM
давно уже окрысилась. Неясно почему. Раньше веселая была, смешливая... сейчас гадости всем подряд пишет, ненависти целый вагон.
может жизнь в лесу меняет человека?
Климакс меняет человека.
Miami Vice
01-13-2018, 08:32 AM
Дима ни на кого не учился в США.а зарабатывает в месяц больше,чем доктор в год(американский)
В таких гешефтах как Димин это обычно до первой отсидки.
Kisochka
01-13-2018, 08:34 AM
Климакс меняет человека.
А кто в лес ушел жить?
А кто в лес ушел жить?
партизаны:217:
Miami Vice
01-13-2018, 08:50 AM
так те что уезжали на заработки для них дети в какой-то мере и были на первом месте, потому что они не хотели чтоб их дети жили в нищите, или кто-то думает что пределом их мечтаний был вынос судна и подмывание стариков?
Ладно, закрыли тему
Вот наглядный пример. Была у меня подруга лет 15 назад. Она там была врач уже 1-2 года когда поехала сюда как почтовая невеста. Из Украины кстати. Родила здесь но сразу поняла что пока будет с ребенком то ни на какие лицензии не сдаст. Когда ребенку было 1.5.-2 года повезла его к родителям. Благо оба родителя сами врачи (отец вааще был на крутой позиции в главном госпитале города) и ессно ребенок был там в шоколаде. Мы познакомились через неделю как она его туда отвезла. И съехались вскоре после знакомства но прожили недолго - 4-5 месяцев но достаточно чтобы понять что она все правильно сделала. Через год-полтора она сдала все свои экзамены и получила резидентуру. Сразу привезла ребенка, ему было уже лет 5. Потом родители ушли на пенсию и она вызвала их в Америку. Сегодня все всем довольны. Она врач, работает на 3/4 ставки чтобы быть с ребенком и родителями побольше. Ее 3/4 ставки это все равно больше чем 200К дол в год и там где она живет это эквивалент 300-400К в Бостоне, если не больше. И ребенок вырос очень хорошим - умный, толковый и т.п.
Вот наглядный пример. Была у меня подруга лет 15 назад. Она там была врач уже 1-2 года когда поехала сюда как почтовая невеста. Из Украины кстати. Родила здесь но сразу поняла что пока будет с ребенком то ни на какие лицензии не сдаст. Когда ребенку было 1.5.-2 года повезла его к родителям. Благо оба родителя сами врачи (отец вааще был на крутой позиции в главном госпитале города) и ессно ребенок был там в шоколаде. Мы познакомились через неделю как она его туда отвезла. И съехались вскоре после знакомства но прожили недолго - 4-5 месяцев но достаточно чтобы понять что она все правильно сделала. Через год-полтора она сдала все свои экзамены и получила резидентуру. Сразу привезла ребенка, ему было уже лет 5. Потом родители ушли на пенсию и она вызвала их в Америку. Сегодня все всем довольны. Она врач, работает на 3/4 ставки чтобы быть с ребенком и родителями побольше. Ее 3/4 ставки это все равно больше чем 200К дол в год и там где она живет это эквивалент 300-400К в Бостоне, если не больше. И ребенок вырос очень хорошим - умный, толковый и т.п.
непонятно только где во всей этой истории отец ребёнка:117:
Kisochka
01-13-2018, 08:53 AM
Маями...так она с тобой жила пока зарабатывать не стала...во жешь подлые бабы
Kisochka
01-13-2018, 08:54 AM
непонятно только где во всей этой истории отец ребёнка:117:
Он на лоера учился....и немношко шил:246:
Miami Vice
01-13-2018, 08:59 AM
Маями на третьем месте
так этo Маями смакует! :111:
Главный смакун так сказать.
Не могу промолчать. Надо ж высказаца.
Я кстати сам удивился. Наверно потому шта у нас были морозы и снега и я просидел у компа дольше обычного. :111:
ПС Кстати подзабыл куда тыкать в треде чтобы увидеть список авторов в теме? Спасибо за внимание.
Miami Vice
01-13-2018, 09:15 AM
Только на стороне )
Чужая кошка в твой суп не нагадит. (ц, из позднего)
OLYA-OLYA
01-13-2018, 09:26 AM
Решила с ним продолжать ?:143:
Нет.просто вспомнила этот факт
OLYA-OLYA
01-13-2018, 09:28 AM
Так с мериканцем же надо гутарить по мерикански. Видимо утомляет. А с турком легко - хоп за мошонку и весь разговор.
Он русский язык хорошо знает
Dafna
01-13-2018, 09:29 AM
Он русский язык хорошо знает
откуда? :250:
то, что я думаю...
Miami Vice
01-13-2018, 09:29 AM
непонятно только где во всей этой истории отец ребёнка:117:
Отец ребенка американец европейских кровей. Но странный какой та т.к. с ребенком не контачит и никогда сильно с ним не контачил. Для американца это редко. Тем более он 7 пядей во лбу - какой та биофизик или биохимик, не помню. С патентами и т.п. Из очень крутой когда то семьи. Его дед или прадед был голландский губернатор Индонезии.
Когда я с ней познакомился она тока съехала от него и жила с подругой. Та подруга была хорошей приятельницей мой давней знакомой и давняя знакомая так меня с той докторицей и познакомила. Но к сожалению при том что докторица хороший человек и т.п. мы не сошлись как пара. Хотя уже много лет поддерживаем связь удаленно. Она меня периодически зовет к себе в гости (особенно когда она между бойфрендами :111: ) а я ее зову сюда. Так и сидим каждый на своем месте. :111:
OLYA-OLYA
01-13-2018, 09:29 AM
В таких гешефтах как Димин это обычно до первой отсидки.
В смысле?у него вообще-то легальный бизнес и налоги он платит
OLYA-OLYA
01-13-2018, 09:32 AM
откуда? :250:
то, что я думаю...
У него жена из России была.и он язык учил ещё в институте.что тут удивительного?я знаю швейцарцев,которые прекрасно владеют русским тоже
Dafna
01-13-2018, 09:35 AM
У него жена из России была.и он язык учил ещё в институте.что тут удивительного?я знаю швейцарцев,которые прекрасно владеют русским тоже
это отдельный тип мужчин
иностранец по русским бабам
такой, в моей иерархии, ненормальный тип
когда чел целеноправленно ищет 1 нацию для отношений (СНГ или филипинок или еще какую Африку)
Izold
01-13-2018, 09:35 AM
я знаю швейцара, который по-русски говорит
Kisochka
01-13-2018, 09:36 AM
это отдельный тип мужчин
иностранец по русским бабам
такой, в моей иерархии, ненормальный тип
когда чел целеноправленно ищет 1 нацию для отношений (СНГ или филипинок или еще какую Африку)
:111:
Дженни
01-13-2018, 09:36 AM
я знаю швейцара, который по-русски говорит
:237:
Дженни
01-13-2018, 09:37 AM
это отдельный тип мужчин
иностранец по русским бабам
такой, в моей иерархии, ненормальный тип
когда чел целеноправленно ищет 1 нацию для отношений (СНГ или филипинок или еще какую Африку)
Кстати, есть такой тип. Ненавижу. Ай лав рашн герлз!! ЗЕй Ар со секси!!! :309:
Miami Vice
01-13-2018, 09:37 AM
Маями...так она с тобой жила пока зарабатывать не стала...во жешь подлые бабы
Так я ей тогда сказал - сиди зубри подготовительные книжки и не о чем не задумывайся. Ессно что я с нее копейки не брал хотя она че то там порывалась. Потом когда я понял что у меня с ней ничего не получится нашел ей (через одну бывшую г/ф кстати) хорошую и легкую работу с проживанием - сторожить в стариковском комплексе если вдруг кто нажмет на ниточку «караул». Там она просидела за книжками год-полтора пока не сдала свои экзамены. Контора давала ей огромную студию в том комплексе бесплатно и еще платили долларов 600 в месяц по моему. Работа была на самом деле халявная что ей очень помогло в подготовке к экзаменам. Ее муж че то там платил но она те деньги или копила или посылала родителям пока они сидели в Украине с ребенком.
Kisochka
01-13-2018, 09:39 AM
То что студио ей дали это хорошо.
Miami Vice
01-13-2018, 09:45 AM
я знаю швейцара, который по-русски говорит
И будь я швейцарец преклонных годов
или какой та обкурок
я русский бы выучил только за то
что на нем разговаривал турок.
Miami Vice
01-13-2018, 09:48 AM
То что студио ей дали это хорошо.
Ну так я б ее на улицу не выставил. :111: Мне та бывшая что нашла ту работу для нее до сих пор хихи-хаха мол не найди бы она ей ту работу так мож я б и жил с докторицей. :111: Хотя вряд ли. Мы сильно были разные люди для совместной (а тем более семейной) жизни. А так поболтать о том о сем нормально.
Kisochka
01-13-2018, 09:50 AM
Щас бы знаешь она тебе уколы...витамины бесплатно
Лирик
01-13-2018, 09:58 AM
г. Майами - пауер брокер. Девки, запишите и прислушивайтесь!
Манюня
01-13-2018, 10:05 AM
ПС Кстати подзабыл куда тыкать в треде чтобы увидеть список авторов в теме? Спасибо за внимание.в списке тем
справа от названия темы, написано число ответов
жми на это число
Щас бы знаешь она тебе уколы...витамины бесплатно
в голову:217:
Kisochka
01-13-2018, 10:10 AM
в голову:217:
:120:
Miami Vice
01-13-2018, 10:11 AM
г. Майами - пауер брокер. Девки, запишите и прислушивайтесь!
Не без этого. Вот предыдущая подруга с моей подачи устроилась в контору где теперешняя работает. Они там теперь воркуют как кумушки. Так мне тепершняя сверлит мозги мол как так что я не захотел с такой милой и симпатишной девушкой создать гнездо. Предыдущая ксати на 6 лет моложе тепершней. :111:
Кстати не то что бы не захотел но сказал ей тогда (13-14 лет назад) что без общих детей создавать нечего. Она сказала что больше детей не хочет, хотя ей тогда даже 30 не было. На том и расстались. Ну и тепершняя подвернулась очень кстати и не морочила голову с гнездом. А больше детей бывшая так и не завела. Сошлась с чуваком у которого были свои дети. Потом нашла уже американского мужа, тоже со своими детьми. Так шо не обманула.
Miami Vice
01-13-2018, 10:12 AM
в списке тем
справа от названия темы, написано число ответов
жми на это число
Пасибки.
У Майами не жизнь, а Санта-Барбара:235:
Miami Vice
01-13-2018, 10:16 AM
У Майами не жизнь, а Санта-Барбара:235:
Сейчас уже поспокойнее. А так да есть что вспомнить.
Сейчас уже поспокойнее. А так да есть что вспомнить.
яркая как солнце, да?
Dafna
01-13-2018, 10:18 AM
Да, Майами ответственный кавалер
На улице не оставит, на тепленькое место пристроит
телефон бы платил пока не засватали..
нинакогоненамекаю
Да, Майами ответственный кавалер
На улице не оставит, на тепленькое место пристроит
телефон бы платил пока не засватали..
нинакакогоненамекаю
и не говори. не мужчина, а мечта просто:217:
Dafna
01-13-2018, 10:26 AM
и не говори. не мужчина, а мечта просто:217:
и тоже... не пристроен
ну, что ты будешь делать
сердце обливается :261:
и тоже... не пристроен
ну, что ты будешь делать
сердце обливается :261:
а ведь кому то же достанется такое счастье:261:
Dafna
01-13-2018, 10:29 AM
а ведь кому то же достанется такое счастье:261:
пастой паравоз, не стучити калеса... (с)
мне чета кажется, у него карма такая - помогать непристроенным
но сам ни-ни
Dafna
01-13-2018, 10:30 AM
Оля а ты ж тоже в Майами, да?
слушай, а наш Майами он жеж не мальчик, опытный, с лицензиями там какими-то
твой же типаж
Он будет отнекиваться
но, мы завалим мамонта
ты это, тока знак падай
Miami Vice
01-13-2018, 10:33 AM
Оля а ты ж тоже в Майами, да?
слушай, а наш Майами он жеж не мальчик, опытный, с лицензиями там какими-то
твой же типаж
Он будет отнекиваться
но, мы завалим мамонта
ты это, тока знак падай
Так я ж не в Майями. И тем более какой из меня содержатель? В месяц я не делаю как врач в год. Зубной клиники у меня нет. А на пенсию еще рано. Я не Олин материал.
Dafna
01-13-2018, 10:37 AM
Так я ж не в Майями. И тем более какой из меня содержатель? В месяц я не делаю как врач в год. Зубной клиники у меня нет. А на пенсию еще рано. Я не Олин материал.
точно не прибедняешься?
а сколько делаешь в год?
:134:
PS бери, что есть
OLYA-OLYA
01-13-2018, 10:57 AM
Так я ж не в Майями. И тем более какой из меня содержатель? В месяц я не делаю как врач в год. Зубной клиники у меня нет. А на пенсию еще рано. Я не Олин материал.
Я не выбирала любовников.не моя вина,что они мне попадались с деньжищами.
Dafna
01-13-2018, 10:59 AM
Я не выбирала любовников.не моя вина,что они мне попадались с деньжищами.
совсем не выбирала?
как это?
Ольга, вот ты как напишешь
как это не выбирала..
nataliao
01-13-2018, 10:59 AM
Я не выбирала любовников.не моя вина,что они мне попадались с деньжищами.
Особенно Эдуард :217:
nataliao
01-13-2018, 11:01 AM
совсем не выбирала?
как это?
Ольга, вот ты как напишешь
как это не выбирала..
Заметно, что не выбирала)))) если бы выбирала, то получше бы выбрала...по крайней мере без хвостов в виде жён, лол
Miami Vice
01-13-2018, 11:01 AM
Особенно Эдуард :217:
Вот мы и раскусили Едика. Он оказываеца подпольный миллионер Корейко.
nataliao
01-13-2018, 11:03 AM
Вот мы и раскусили Едика. Он оказываеца подпольный миллионер Корейко.
:111:
Я не выбирала любовников.не моя вина,что они мне попадались с деньжищами.
а толку то от этих их деньжищ , даже зубы тебе не могут помочь сделать:102:
Заметно, что не выбирала)))) если бы выбирала, то получше бы выбрала...по крайней мере без хвостов в виде жён, лол
а жёны это оказывается хвосты, не знала:117:
Miami Vice
01-13-2018, 11:12 AM
а жёны это оказывается хвосты, не знала:117:
Иногда - чемодан без ручки.
Kisochka
01-13-2018, 11:13 AM
а жёны это оказывается хвосты, не знала:117:
Мне кажется Тая...серьезно щас так:111:
nataliao
01-13-2018, 11:14 AM
а жёны это оказывается хвосты, не знала:117:
Хвост - это то что мешает, лол
а жены конечно мешают развитию отношений, так как против они этих всех любовниц мужей:111:
nataliao
01-13-2018, 11:15 AM
Иногда - чемодан без ручки.
Чаще всего чемодан без ручки... :192:
nataliao
01-13-2018, 11:16 AM
а толку то от этих их деньжищ , даже зубы тебе не могут помочь сделать:102:
Да чо там зубы... вон 200 сраных долларов на вертолёт зажал.... мало того, что жадный, так ещё и не романтик ни разу.
Хвост - это то что мешает, лол
а жены конечно мешают развитию отношений, так как против они этих всех любовниц мужей:111:
какие глупые эти жёны, нет чтоб привести любовницу мужа в дом, напоить её, накормить и рядом с мужем спать положить:217:
Kisochka
01-13-2018, 11:19 AM
Да чо там зубы... вон 200 сраных долларов на вертолёт зажал.... мало того, что жадный, так ещё и не романтик ни разу.
Да че вы возмущаетесь....и муж иногда зажмет. Мне как-то мерикан на кассе прям психовал...почему я рыбу за 8 баксов взяла. Я так стояла слушала смотрела.....припадок экономности на нево напал:111:
Да чо там зубы... вон 200 сраных долларов на вертолёт зажал.... мало того, что жадный, так ещё и не романтик ни разу.
я писала в общем, а не именно про эдика, все любовники с деньжищами а Оля с не починенными зубками, прямо очевидное-невероятное какое-то:217:
nataliao
01-13-2018, 11:20 AM
какие глупые эти жёны, нет чтоб привести любовницу мужа в дом, напоить её, накормить и рядом с мужем спать положить:217:
Вот вот. А сама бы отдохнула пока от своего... в спа сходила бы, на вечеринку с подружкаме... глупые, глупые жёны :117:
nataliao
01-13-2018, 11:22 AM
я писала в общем, а не именно про эдика, все любовники с деньжищами а Оля с не починенными зубками, прямо очевидное-невероятное какое-то:217:
И не говори. Мой хоть поставил мне коронки, даже сам и предложил)))
Dafna
01-13-2018, 11:26 AM
И не говори. Мой хоть поставил мне коронки, даже сам и предложил)))
это дорого у вас?
ну, что идет как подарок..
nataliao
01-13-2018, 11:37 AM
это дорого у вас?
ну, что идет как подарок..
С рутканалом госцена 800. Если страховки нет или она не покрывает.
Dafna
01-13-2018, 11:38 AM
С рутканалом госцена 800. Если страховки нет или она не покрывает.
1 коронка? или это весь рот? :120:
OLYA-OLYA
01-13-2018, 11:39 AM
какие глупые эти жёны, нет чтоб привести любовницу мужа в дом, напоить её, накормить и рядом с мужем спать положить:217:
Димина жена пыталась что-то подобное сделать,но я ее мигом раскусила.
Kisochka
01-13-2018, 11:39 AM
1 коронка? или это весь рот? :120:
Это пломба...у меня коронка 1600
nataliao
01-13-2018, 11:39 AM
1 коронка? или это весь рот? :120:
Одна коронка :117:
Dafna
01-13-2018, 11:41 AM
дофигашечки, конечно
у нас, потолок 100 дол за зубик
это уже со всем
и с шоколадной медалькой за храбрость
(мне доктор дает всегда)
Kisochka
01-13-2018, 11:42 AM
Одна коронка :117:
Пломбирование рут канала 750..... это не коронка
nataliao
01-13-2018, 11:42 AM
дофигашечки, конечно
у нас, потолок 100 дол за зубик
это уже со всем
и с шоколадной медалькой за храбрость
(мне доктор дает всегда)
По страховке? По страховке у нас коронка 200
Kisochka
01-13-2018, 11:43 AM
По страховке? По страховке у нас коронка 200
Смотря какая
Dafna
01-13-2018, 11:45 AM
По страховке? По страховке у нас коронка 200
не. кешем
какие тут страховки
их еще не придумали
раз в полгода я ток чиститься хожу (30 дол)
и реставрирую пломбы, если вижу разницу (50-60дол)
а вот полное погружение у меня было
с удалением нерва и этой фотополимерной (?) пломбой около 100 дол
и минут 30 работы
nataliao
01-13-2018, 11:46 AM
Пломбирование рут канала 750..... это не коронка
Ната, везде разные цены...
мне за 800 хотели сделать недавно, но я пока думаю.. самый дальний зуб, может и не буду делать..
«Porcelain-fused-to-metal crowns are a hybrid of the first two crown types. Also called PFM crowns, porcelain-fused-to-metal crowns cost $500-3,000 per tooth. The use of a precious metal base, such as gold (PFG crowns), will add $100-200 to your price.Jun 5, 2017»
OLYA-OLYA
01-13-2018, 11:47 AM
По страховке? По страховке у нас коронка 200
Тут 400 по страховке.а так 1000-1200.рутканал 900-1000 без страховки
nataliao
01-13-2018, 11:48 AM
Смотря какая
Металло-керамика
металлические - бесплатно
Dafna
01-13-2018, 11:48 AM
Ната, везде разные цены...
мне за 800 хотели сделать недавно, но я пока думаю.. самый дальний зуб, может и не буду делать..
«Porcelain-fused-to-metal crowns are a hybrid of the first two crown types. Also called PFM crowns, porcelain-fused-to-metal crowns cost $500-3,000 per tooth. The use of a precious metal base, such as gold (PFG crowns), will add $100-200 to your price.Jun 5, 2017»
дальний, это мудрости?
а вот эти у нас не лечат
мне еще в нежном возрасте все удалили (аж 4)
OLYA-OLYA
01-13-2018, 11:49 AM
не. кешем
какие тут страховки
их еще не придумали
раз в полгода я ток чиститься хожу (30 дол)
и реставрирую пломбы, если вижу разницу (50-60дол)
а вот полное погружение у меня было
с удалением нерва и этой фотополимерной (?) пломбой около 100 дол
и минут 30 работы
Я хочу чтоб в америке этот бизнес накрылся медным тазом.а то гребутбабки ни за что.
nataliao
01-13-2018, 11:50 AM
Тут 400 по страховке.а так 1000-1200.рутканал 900-1000 (tel:900-1000) без страховки
У нас дантисты на каждом блоке офис( в Бруклине)
может поэтому и цены такие... конкуренция. Предложение превышает спрос...
OLYA-OLYA
01-13-2018, 11:51 AM
дальний, это мудрости?
а вот эти у нас не лечат
мне еще в нежном возрасте все удалили (аж 4)
Они не нужны.их всегда умнее удалить
nataliao
01-13-2018, 11:52 AM
дальний, это мудрости?
а вот эти у нас не лечат
мне еще в нежном возрасте все удалили (аж 4)
У нас тоже страховка их не покрывает. Могу удалить бесплатно, но пока жалко. Пусть сидит, пока не болит.
nataliao
01-13-2018, 11:53 AM
Они не нужны.их всегда умнее удалить
Это дантисты так говорят, что бы деньги со страховки прихапать)))
в нашем организме ничего нет лишнего...
Dafna
01-13-2018, 11:53 AM
Я хочу чтоб в америке этот бизнес накрылся медным тазом.а то гребутбабки ни за что.
ну у вас вся медицина такая
дорогая
OLYA-OLYA
01-13-2018, 11:54 AM
У нас дантисты на каждом блоке офис( в Бруклине)
может поэтому и цены такие... конкуренция. Предложение превышает спрос...
Ну раз пока они покупают хаты тут,значит не так все плохо.может поэтому Дима и свалил в Квинс.
OLYA-OLYA
01-13-2018, 11:56 AM
Это дантисты так говорят, что бы деньги со страховки прихапать)))
в нашем организме ничего нет лишнего...
Нет.им наоборот невыгодно удалять.удаление копейки стоит
nataliao
01-13-2018, 11:56 AM
Ну раз пока они покупают хаты тут,значит не так все плохо.может поэтому Дима и свалил в Квинс.
Дрючат страховки будь здоров!
Мрамором офисы отделывают в НЙ... иногда прийдешь - как в музее:117:
nataliao
01-13-2018, 11:58 AM
Нет.им наоборот невыгодно удалять.удаление копейки стоит
Смотря какого зуба... передние, может и копейки, их простой дантист может удалить... а серьезные зубы к спец врачу надо идти. Кешью вроде 400 стоит, там же с наркозом их удаляют
OLYA-OLYA
01-13-2018, 12:02 PM
Да чо там зубы... вон 200 сраных долларов на вертолёт зажал.... мало того, что жадный, так ещё и не романтик ни разу.
Жадный это Дима.
Quanty
01-13-2018, 12:06 PM
Жадный это Дима.
Просто на случайных людей не тратит.
nataliao
01-13-2018, 12:06 PM
Жадный это Дима.
Оба жадные:162:
надо хорошего найти.
Dafna
01-13-2018, 12:09 PM
Оба жадные:162:
надо хорошего найти.
тут есть
много одиноких
с лицензиями...
но, вы их не хотити
OLYA-OLYA
01-13-2018, 12:46 PM
Просто на случайных людей не тратит.
Не вопрос.пусть тратит на неслучайных проституток.
Miami Vice
01-13-2018, 01:17 PM
У нас дантисты на каждом блоке офис( в Бруклине)
может поэтому и цены такие... конкуренция. Предложение превышает спрос...
Считай даром. У нас рут канал, пломбирование и сверху коронка (зиркония или типа того) от 2,000 и выше. Ну это если кешем. А если у специалиста, который тока рут каналы то будет 1,400-1,500. Плюс коронка еще стока же.
nataliao
01-13-2018, 01:41 PM
Считай даром. У нас рут канал, пломбирование и сверху коронка (зиркония или типа того) от 2,000 и выше. Ну это если кешем. А если у специалиста, который тока рут каналы то будет 1,400-1,500. Плюс коронка еще стока же.
У нас столько имплант стоит...что, у вас там дантистов мало?
OLYA-OLYA
01-13-2018, 01:50 PM
У нас столько имплант стоит...что, у вас там дантистов мало?
Плюс к импланту головку импланта,коронку.итого-4000$
OLYA-OLYA
01-13-2018, 02:09 PM
У нас столько имплант стоит...что, у вас там дантистов мало?
Мне кажется,что скоро дантисты не нужны будут.роботы все будут делать.
Miami Vice
01-13-2018, 02:10 PM
У нас столько имплант стоит...что, у вас там дантистов мало?
Дантистов как собак нерезанных но цены держат. А мож просто дерут потому что знают кто скока зарабатывает. :111:
Мы вчера как раз с одним кентом об этом гутарили. Он уже как бы на пенсии и ессно на медикере или типа того. Так мой бывший дантист который у меня взял 2,000 за рут канал, пломбу и коронку с него взял 1,500.
Когда я звонил приценялся то мой оказался чуть дороже самого дешевого эстимейта - на 100дол, так я у него и остался. Все остальные были существенно дороже и это по телефону. Уверен если бы пришел к ним то еще бы и вздрючили выше, как они умеют.
Я сейчас в процессе делать один зуб у другого но по моему будет та же катавасия. Изначальный его эстимейт, когда я выбирал у кого делать, был около штуки а теперь запел про две, мол не все увидел на первом снимке, то се. Но я подожду когда он всё сделает и напомню ему про штуку эстимейт, из-за чего я его и выбрал. Если он забрыкаеца то пусть берет меня в суд. Буагага.
ПС У нас имплант 3-4 штуки.
nataliao
01-13-2018, 02:17 PM
Плюс к импланту головку импланта,коронку.итого-4000$
Мне сказали, что все вместе около 3х тысяч... вопщем, я передумала пока)))
лучше я отдыхать на эти бабули поеду...зуб глубоко, никто его не видит, даже если и смеяться во весь рот, лол
Майами стал абзацами писАть)))прогресс
Izolda
01-13-2018, 02:20 PM
у меня страховка, и дантист не может взять больше, чем страховка позволит. У вас что, нет зубной страховки?
nataliao
01-13-2018, 02:24 PM
Майами стал абзацами писАть)))прогресс
Научился:192:
Quanty
01-13-2018, 02:27 PM
Не вопрос.пусть тратит на неслучайных проституток.
.....я до сих пор не могу привыкнуть, что ОлеОле 30+ лет...
Жену я встретил когда ей было 35. Какие все-таки люди разные :102:
OLYA-OLYA
01-13-2018, 02:30 PM
.....я до сих пор не могу привыкнуть, что ОлеОле 30+ лет...
Жену я встретил когда ей было 35. Какие все-таки люди разные :102:
Представляю,что там за жена,если ты такой.да,разные,слава те
Quanty
01-13-2018, 02:30 PM
Мне кажется,что скоро дантисты не нужны будут.роботы все будут делать.
:230: мудрая!! :223:
Miami Vice
01-13-2018, 02:31 PM
у меня страховка, и дантист не может взять больше, чем страховка позволит. У вас что, нет зубной страховки?
Мне не выгодно. Я уже подсчитал давно. Со всеми своими починками за 30-35 лет я потратил намного меньше, раз в 10 меньше чем потратил бы ТОЛЬКО на сами премиумс. Не говоря уже о копейях, дедактиблс и т.п.
Чистка 100-150 в год (2-3 раза) - где то 3,000 за 30 лет. 2 рутканала и 3 коронки - 5,000. Одна коронка была без рут канала поэтому ее сейчас надо переделывать. Так будет 4ая но уже с рут каналом - еще 2,000. Пломбы примерно в среднем за 30 лет по 100 каждая - наверно не больше 2,000 за все время и то вряд ли. Кругом бегом - 12,000. И это за 30-35 лет. Сколько стоит хороший дентал полиси на год? 2-3тыс не меньше, скорее больше. А плохой тем более не выгдно. Плюс копейи, дедактиблс, то се. Умножай на 30 лет. Вот и вся рихметика.
Quanty
01-13-2018, 02:31 PM
Представляю,что там за жена,если ты такой.да,разные,слава те
Такой это какой? :102:
OLYA-OLYA
01-13-2018, 02:31 PM
Дантистов как собак нерезанных но цены держат. А мож просто дерут потому что знают кто скока зарабатывает. :111:
Мы вчера как раз с одним кентом об этом гутарили. Он уже как бы на пенсии и ессно на медикере или типа того. Так мой бывший дантист который у меня взял 2,000 за рут канал, пломбу и коронку с него взял 1,500.
Когда я звонил приценялся то мой оказался чуть дороже самого дешевого эстимейта - на 100дол, так я у него и остался. Все остальные были существенно дороже и это по телефону. Уверен если бы пришел к ним то еще бы и вздрючили выше, как они умеют.
Я сейчас в процессе делать один зуб у другого но по моему будет та же катавасия. Изначальный его эстимейт, когда я выбирал у кого делать, был около штуки а теперь запел про две, мол не все увидел на первом снимке, то се. Но я подожду когда он всё сделает и напомню ему про штуку эстимейт, из-за чего я его и выбрал. Если он забрыкаеца то пусть берет меня в суд. Буагага.
ПС У нас имплант 3-4 штуки.
Ну надо же им как-то выживать,плюс легкие шальные деньги,они уже как на наркоте.вот и выдумывают порою,то чего нет.
Miami Vice
01-13-2018, 02:32 PM
Научился:192:
Ни че ни че, я возьму и сорвусь - будете опять читать простыни. :314:
OLYA-OLYA
01-13-2018, 02:33 PM
Мне не выгодно. Я уже подсчитал давно. Со всеми своими починками за 30-35 лет я потратил намного меньше, раз в 10 меньше чем потратил бы ТОЛЬКО на сами премиумс. Не говоря уже о копейях, дедактиблс и т.п.
Чистка 100-150 в год (2-3 раза) - где то 3,000 за 30 лет. 2 рутканала и 3 коронки - 5,000. Одна коронка была без рут канала поэтому ее сейчас надо переделывать. Так будет 4ая но уже с рут каналом - еще 2,000. Пломбы примерно в среднем за 30 лет по 100 каждая - наверно не больше 2,000 за все время и то вряд ли. Кругом бегом - 12,000. И это за 30-35 лет. Сколько стоит хороший дентал полиси на год? 2-3тыс не меньше, скорее больше. А плохой тем более не выгдно. Плюс копейи, дедактиблс, то се. Умножай на 30 лет. Вот и вся рихметика.
Так что вы жалуетесь все-езжайте делать в другие страны.
Сиамчик
01-13-2018, 02:33 PM
у меня страховка, и дантист не может взять больше, чем страховка позволит. У вас что, нет зубной страховки?
у меня нет. потому что нет проблем с зубами и никогда не было:313::104:
nataliao
01-13-2018, 02:33 PM
Ни че ни че, я возьму и сорвусь - будете опять читать простыни. :314:
Ты это, держи себя в руках! :314:
Мне сказали, что все вместе около 3х тысяч... вопщем, я передумала пока)))
лучше я отдыхать на эти бабули поеду...зуб глубоко, никто его не видит, даже если и смеяться во весь рот, лол
слетай в Киев. Там, в коммерческой канторе, имплант стоит $600 со всеми потрахами.
OLYA-OLYA
01-13-2018, 04:40 PM
Всех со старым Новым годом!мы в немецком ресторанчике!!!
nataliao
01-13-2018, 04:52 PM
слетай в Киев. Там, в коммерческой канторе, имплант стоит $600 со всеми потрахами.
Только в страшном сне я полечу куда то кроме Ленинграда)))
ты бы мне ещё в Урюпинск предложил слетать...:117:
OLYA-OLYA
01-13-2018, 04:54 PM
Только в страшном сне я полечу куда то кроме Ленинграда)))
ты бы мне ещё в Урюпинск предложил слетать...:117:
В Питер лети,Наташа,конечно.
Kapitula
01-13-2018, 06:30 PM
Мне не выгодно. Я уже подсчитал давно. Со всеми своими починками за 30-35 лет я потратил намного меньше, раз в 10 меньше чем потратил бы ТОЛЬКО на сами премиумс. Не говоря уже о копейях, дедактиблс и т.п.
Чистка 100-150 в год (2-3 раза) - где то 3,000 за 30 лет. 2 рутканала и 3 коронки - 5,000. Одна коронка была без рут канала поэтому ее сейчас надо переделывать. Так будет 4ая но уже с рут каналом - еще 2,000. Пломбы примерно в среднем за 30 лет по 100 каждая - наверно не больше 2,000 за все время и то вряд ли. Кругом бегом - 12,000. И это за 30-35 лет. Сколько стоит хороший дентал полиси на год? 2-3тыс не меньше, скорее больше. А плохой тем более не выгдно. Плюс копейи, дедактиблс, то се. Умножай на 30 лет. Вот и вся рихметика.
Цены у вас какието. У нас работа предоставляет 30 баксов в месяц за семью доплачиваю
OLYA-OLYA
01-13-2018, 06:35 PM
слетай в Киев. Там, в коммерческой канторе, имплант стоит $600 со всеми потрахами.
Так ты себе уже устранил там все зубные проблемы?
OLYA-OLYA
01-13-2018, 06:42 PM
Цены у вас какието. У нас работа предоставляет 30 баксов в месяц за семью доплачиваю
А если нет от работы?
Так ты себе уже устранил там все зубные проблемы?
Нет. Мне Армянин в ЛА (вполне уважаный стоматологы) за бесплатно сделал: взял страховку за 2017-ый И за 2018-ый. $2600. И гуляй Вася.
Kapitula
01-13-2018, 06:46 PM
А если нет от работы?
Тогда не знаю. Я б как Маями сама не покупала.
Miami Vice
01-13-2018, 09:18 PM
Так что вы жалуетесь все-езжайте делать в другие страны.
я как раз не жалуюсь. Мне будет дороже куда то лететь, терять недельный офисный заработок, то се. Чтобы что - съэкономить на одном зубе? Билеты - 800-штука, жить/жрать ну пусть еще 200-300 за неделю. На блядей (хороших) еще 200-300дол (не поеду же я скажем в Одессу или Киев не зайдя в гости к хорошей бляди и не один раз). Ну и сама починка зуба скажем 100-200 дол. или даже 300. Где экономия когда здесь кругом бегом 2,000 при том если что не так то подправит бесплатно уже.
Miami Vice
01-13-2018, 09:21 PM
Цены у вас какието. У нас работа предоставляет 30 баксов в месяц за семью доплачиваю
Я всю жизнь сэлфэмплойд. Кто мне будет доплачивать? :111:
Miami Vice
01-13-2018, 09:22 PM
Тогда не знаю. Я б как Маями сама не покупала.
Так и я зубную не покупаю. Уже объяснил почему.
Quanty
01-13-2018, 09:22 PM
Так ты себе уже устранил там все зубные проблемы?
У вас с едиком много общего. Больные зубы. Больная голова....
OLYA-OLYA
01-14-2018, 12:07 AM
Так и я зубную не покупаю. Уже объяснил почему.
Зубную не все клиники принимают
Kisochka
01-14-2018, 12:09 AM
Зубную не все клиники принимают
А че отдельная на зубнюков есть? У мерикана на все сразу была
Dafna
01-14-2018, 01:12 AM
Кто сколько нащедровал? :281:
Quanty
01-14-2018, 07:50 AM
Не вопрос.пусть тратит на неслучайных проституток.
Какая прелесть. То есть ты осознаешь, для чего ты ему нужна (сравнивая себя с проститутками) :314:
Kisochka
01-14-2018, 08:04 AM
Бляя...это седня че за приступы морали повсеместна
nataliao
01-14-2018, 09:17 AM
А че отдельная на зубнюков есть? У мерикана на все сразу была
Дантист и окулист не во всех есть. В самых простых их нет и надо докупать отдельно, если надо.
Kisochka
01-14-2018, 09:25 AM
Дантист и окулист не во всех есть. В самых простых их нет и надо докупать отдельно, если надо.
У меня...тфу у мерикана была даже очки раз в год бесплатно
Kapitula
01-14-2018, 11:30 AM
Даже. Что такое очки по сравнению с мрт или днём в больнице
Dafna
01-14-2018, 11:31 AM
Дантист и окулист не во всех есть. В самых простых их нет и надо докупать отдельно, если надо.
Наташ, а ты продолжаешь работать или уже отдыхаешь?
Miami Vice
01-14-2018, 11:33 AM
Наташ, а ты продолжаешь работать или уже отдыхаешь?
Два недавних иммигранта встречаются на Брайтон Бич на бордвоке:
-Хаим, ты уже устроился?
-Нет, еще работаю.
Kisochka
01-14-2018, 11:36 AM
Даже. Что такое очки по сравнению с мрт или днём в больнице
Я в курсе...мне тама делали
Dafna
01-14-2018, 11:38 AM
Два недавних иммигранта встречаются на Брайтон Бич на бордвоке:
-Хаим, ты уже устроился?
-Нет, еще работаю.
ну вот я думаю, до какого возраста работают
и потом что?
пенсия типа? ее хватает?
Kisochka
01-14-2018, 11:41 AM
ну вот я думаю, до какого возраста работают
и потом что?
пенсия типа? ее хватает?
Мой возраст.....67 в Штатах пенсия. Выходи в 62 будет с гулькин нос
Miami Vice
01-14-2018, 01:00 PM
Дантист и окулист не во всех есть. В самых простых их нет и надо докупать отдельно, если надо.
Кстати про окулиста. Год назад на пляже во Флориде в глаз попала какая та песчинка-соринка. Не мог никак избавица. Поехали искать окулиста. Смотрим магазин продающий очки и при нем кабинет. Процедура оказалась на сейле - вместо 69дол - 35дол. Омптометрист оказалсь наша, симпатичная девушка из Москвы. Прочистила, продула, сделала какой та тест и т.п. Ессно они там пытались мне всучить какие то очки т.к. понятно что на 35дол за висит профита не сделаешь но не напрягали и мы ушли ничего не купив ессно.
В Бостоне посмотрел свою страховку. Да покрывает такой визит - дедактибл 40дол. Буагага.
Kapitula
01-14-2018, 01:02 PM
Селф пей цены всегда ниже чем по стоаховке