PDA

View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32

Izold
01-12-2018, 07:27 PM
Опять война?! Ну ладно)

Я пленных только не беру)

а раненых выхаживаете?

Yurcha
01-12-2018, 07:27 PM
Опять война?! Ну ладно)

Я пленных только не беру)

Какая война, так - манёвры)

Yurcha
01-12-2018, 07:28 PM
а раненых выхаживаете?

Вы добровольцем напрашивайтесь? На чью сторону?:235:

nataliao
01-12-2018, 07:29 PM
Самокритично)
Как скажешь:281:

Adda
01-12-2018, 07:30 PM
Ада редкий гость и в хамно не любит лезть с головой... это вы втроём любители)))Наташа я же должна вступить на сторону моих друзей, как ты думаешь?)

] Переходи в наш лагерь быстрее, пока мы не победили,мы тебя помнил дольше и любим крепче.)

Izold
01-12-2018, 07:30 PM
Вы добровольцем напрашивайтесь? На чью сторону?:235:

добровольцем в ранетые?!

Сиамчик
01-12-2018, 07:33 PM
Напомнила. Как там Пантерка, звонила ещё тебе?)

:111:

nataliao
01-12-2018, 07:35 PM
Наташа я же должна вступить на сторону моих друзей, как ты думаешь?)

] Переходи в наш лагерь быстрее, пока мы не победили,мы тебя помнил дольше и любим крепче.)
Я думаю, что не обязательно))) можно держать нейтралитет или уйти в партизаны например....

nataliao
01-12-2018, 07:36 PM
добровольцем в ранетые?!
Это самое лучшее... на носилках носят, компрессы делают, усиленное питание, как раненому, на подносе приносят.... записывайтесь скорее, пока места имеются))

Izold
01-12-2018, 07:36 PM
Я думаю, что не обязательно))) можно держать нейтралитет или уйти в партизаны например....

представил - война окончилась, а Ада всё пускает поезда под откос

Izold
01-12-2018, 07:37 PM
Это самое лучшее... на носилках носят, компрессы делают, усиленное питание, как раненому, на подносе приносят.... записывайтесь скорее, пока места имеются))

к нему подходит санитарка (звать Тамарка), давай тебя перевяжу ()

nataliao
01-12-2018, 07:39 PM
к нему подходит санитарка (звать Тамарка), давай тебя перевяжу ()
Да. И это тоже..:114:
видите, сколько бенефитов! А под пули, пускай дураки лезут:1:

Adda
01-12-2018, 07:40 PM
добровольцем в ранетые?!Это при удачном стечении обстоятельств. А то только убитым. Изольда почему- то вас не любит....сорри, что вы такое ей сказали и когда? :120:Но уже поздно что- то менять!

Adda
01-12-2018, 07:51 PM
представил - война окончилась, а Ада всё пускает поезда под откосА вы раненный. Куда вас ранило?)

Dova
01-12-2018, 07:53 PM
ну вот, все разбежались
аддочка, а вы с юрчей подеритесь ) кто победит - слон или кит () )))

Kapitula
01-12-2018, 07:55 PM
Довачка, а вы чьих будете?

Dova
01-12-2018, 07:57 PM
Довочка слишком ленива, что б махаться
ей ваш домик нравится- смотришь картинки, радуешься )))

Kapitula
01-12-2018, 07:58 PM
Довочка слишком ленива, что б махаться
ей ваш домик нравится- смотришь картинки, радуешься )))

Надо тебя учиться отправить. Сидишь тут домики разглядываешь

Adda
01-12-2018, 07:58 PM
ну вот, все разбежались
аддочка, а вы с юрчей подеритесь ) кто победит - слон или кит () )))Мы не дерёмся на людях.


Дова, а нет ли в твоих словах сарказма?)

Cherry29
01-12-2018, 07:59 PM
Изольда, Юрча и Капри
ставят в укор Нате, что она оставила совершеннолетнюю дочь в Америке, а не забрала с собой в Россию

из темы в тему

типа непутевая мать

Ну Капри и Юрча ладно...
Эти две офигенно богатые
королевы красоты , они щытают что имеют право осуждать..:217:
Но Изольда..она же Дева, мы не такие..:102:

Dova
01-12-2018, 08:00 PM
Надо тебя учиться отправить. Сидишь тут домики разглядываешь

на архитектора ?) есть такой диплом , не пригодился )))

Kapitula
01-12-2018, 08:01 PM
на архитектора ?) есть такой диплом , не пригодился )))

На дизайнера

Dova
01-12-2018, 08:12 PM
На дизайнера

не пригодится )

Kapitula
01-12-2018, 08:32 PM
не пригодится )

И нечего намекать на мой изысканный вкус

OLYA-OLYA
01-12-2018, 08:36 PM
У нас тут теперь 4 подружки нарисовалось?
Наталио, Кыса, Оля-Оля и Дафна. Прям как в sex and the city
Надо эту тему переименовать

И отдельная команда шизофреничек.

Kapitula
01-12-2018, 08:37 PM
И только Оля сама по себе- всех обхамила. Ну кроме маями может

Kapitula
01-12-2018, 08:37 PM
Мы не дерёмся на людях.


Дова, а нет ли в твоих словах сарказма?)

Она на обьемы намекает, обидеть норовит

Dova
01-12-2018, 08:51 PM
Она на обьемы намекает, обидеть норовит

зачем я вам, вы сами всё придумаете )

пошли в домик, там сарочка пришла

Kapitula
01-12-2018, 08:53 PM
Я всегда там

OLYA-OLYA
01-12-2018, 09:29 PM
И только Оля сама по себе- всех обхамила. Ну кроме маями может

Да,я сама по себе.сорри,я не из стадных.

Cherry29
01-12-2018, 09:30 PM
зачем я вам, вы сами всё придумаете )

пошли в домик, там сарочка пришла

Я там видела Сарочкин камин ..в процессе:169:

Kisochka
01-12-2018, 09:34 PM
Это при удачном стечении обстоятельств. А то только убитым. Изольда почему- то вас не любит....сорри, что вы такое ей сказали и когда? :120:Но уже поздно что- то менять!

Изольда хотели замочить? О жешь засранки.....покаместь я спала

Kapitula
01-12-2018, 09:43 PM
Да,я сама по себе.сорри,я не из стадных.

Ничего, ты ценна сама по себе

nataliao
01-12-2018, 09:57 PM
Да,я сама по себе.сорри,я не из стадных.
Причём тут стадных? Нормальное человеческое движение души - помочь ближнему...
хотя этому в семье учат. Может не объяснили вовремя, бывает...

Kisochka
01-12-2018, 09:59 PM
Причём тут стадных? Нормальное человеческое движение души - помочь ближнему...
хотя этому в семье учат. Может не объяснили вовремя, бывает...

Это про че вы тут? Все не осилю читать

nataliao
01-12-2018, 10:01 PM
Это про че вы тут? Все не осилю читать
Про два лагеря играющих в виртуальную войну, на форуме... Изольд записался в раненые, ада вроде в партизаны. Оля сказала, что будет сама по себе. То есть стрелять в неё будут с обеих сторон. Вроде все. Если вкратце:1:

Kisochka
01-12-2018, 10:04 PM
Про два лагеря играющих в виртуальную войну на форуме... Изольд записался в раненые, ада вроде в партизаны. Оля сказала, что будет сама по себе. То есть стрелять в неё будут с обеих сторон. Вроде все. Если вкратце:1:

Это не война....это бабские сплетни на коммунальной кухне.Нравы коммуналки они в голове навсегда

nataliao
01-12-2018, 10:10 PM
Это не война....это бабские сплетни на коммунальной кухне.Нравы коммуналки они в голове навсегда
Виртуальная)))
это да. Наружу лезет у кого что внутри..

Kisochka
01-12-2018, 10:11 PM
Виртуальная)))
это да. Наружу лезет у кого что внутри..

Я про тоже.....мелочь, че меня тут в полтос праституткаааааа называют, мелочь....а приятно:111:

Kisochka
01-12-2018, 10:57 PM
Чето листанула назад...пока я спала тут писали и писали. Фик с ними с моими цытами за 13 лет на РА....я помню даже тему открывала, чето угорала "как найти старово доктора или лоера на форуме"...а бабье прям злобствовало по серьезу....че типа хочешь в Америку вернуться.

Дженни
01-12-2018, 10:58 PM
Я вообще-то в 45 взала трусы и майку и поехала домой в 1-й в однокомнатную хрущевку. И пахала так два года как ни одному бобику не снилось. И ты хрен с пальцем не сравнивай...Когда тетки в 35 приезжают ни бильмеса ни гугу на английском...пока язык, пока научатся по местным дорогам гонять.....И даже не вздумай мне говорить - а вот Дженни....

Что тут сегодня? Плач Ярославны? "Как мы пережили эмиграцыю"

Kisochka
01-12-2018, 10:59 PM
Что тут сегодня? Плач Ярославны? "Как мы пережили эмиграцыю"

Нет....тут было другое...Только замужняя юенщина и один раз замужем имеет право на все. Чет типо такая философия...

Дженни
01-12-2018, 10:59 PM
Прям не могу....отличные результаты...она даже на рент себе не наскребает и выгдядит как клоун коричневый

Чего это не наскребаю :235:

Kisochka
01-12-2018, 11:02 PM
Чего это не наскребаю :235:

Наскребаешь уже? Это на самом деле очень хорошо. Я всегда на стороне баб.....на стороне одиноких баб. Им труднее

Дженни
01-12-2018, 11:03 PM
Блин...да уже дернулась просто. Это для Таи как Дженни выглядит ах....а мне ужас ужасный. Не было бы ее бойфренда как бы она жила...нечем было бы жилье даже оплатить

Ты просто завидуешь :119:

Дженни
01-12-2018, 11:04 PM
Наскребаешь уже? Это на самом деле очень хорошо. Я всегда на стороне баб.....на стороне одиноких баб. Им труднее

Давно уже наскребаю, успокойся

Это ты одинокая баба. Не надо меня в свои ряды записывать

Kisochka
01-12-2018, 11:05 PM
Ты просто завидуешь :119:

Я просто считаю, что чел сам решает каким быть курочкой гриль, жырненьким пингвинчиком белым...это не мое дело. Просто когда мне начинают педалировать как надо по их мнению...прям хочется сказать -идите

Дженни
01-12-2018, 11:06 PM
Девочки.....чтоб не говорить гадости про Дженни..у вас там какой-то свой уровень эстетических представлений. У меня свой..не люблю я пошлый кич...не люблю. Все

Это типа ты не сказала гадость...удержалась лол

Дженни
01-12-2018, 11:07 PM
Я просто считаю, что чел сам решает каким быть курочкой гриль, жырненьким пингвинчиком белым...это не мое дело. Просто когда мне начинают педалировать как надо по их мнению...прям хочется сказать -идите

А ты сама никому никогда не говоришь свое бесценное мнение? И его не педалируешь?

Ну там про сиськи, про розовые волосы, загар..:117:

Kisochka
01-12-2018, 11:07 PM
Давно уже наскребаю, успокойся

Это ты одинокая баба. Не надо меня в свои ряды записывать

Да я спокойна. Я да. Когда то ты билася за жизнь, я замужем была. Потом ситуация поменялася...но дело же не в часностях. Это мои общии рассуждалки по жизн

Kisochka
01-12-2018, 11:09 PM
А ты сама никому никогда не говоришь свое бесценное мнение? И его не педалируешь?

Ну там про сиськи, про розовые волосы, загар..:117:

Нет...это меня Тая вывела на мою бестакнось....считай я Кардашьян в пример приводила..и не про сиськи, про жопу. Розовые волосы мне вообще по барабану

Kisochka
01-12-2018, 11:14 PM
Но я против кошек да....очень против. Тут я конечно буду выступать

Whoever
01-12-2018, 11:21 PM
Чето листанула назад...пока я спала тут писали и писали. Фик с ними с моими цытами за 13 лет на РА....я помню даже тему открывала, чето угорала "как найти старово доктора или лоера на форуме"...а бабье прям злобствовало по серьезу....че типа хочешь в Америку вернуться.

а разве нет?

Kisochka
01-12-2018, 11:24 PM
а разве нет?

Изольд не соглашается....а может он не врач и лоер, а? Может он садовник....и все и мечта под откос пошла

Дженни
01-12-2018, 11:26 PM
Но я против кошек да....очень против. Тут я конечно буду выступать

Хорошо, что ты далеко, в Сибири

Kisochka
01-12-2018, 11:26 PM
Я кстати вчера док фильм смотрела про францию. Французская полиция оказывается облавы при Виши (мож неправильно написала не помню точно) устраивала на евреев. Бельгийцы отказались...а французы стали

Сиамчик
01-12-2018, 11:27 PM
Хорошо, что ты далеко, в Сибири

:111:

Kisochka
01-12-2018, 11:27 PM
Хорошо, что ты далеко, в Сибири

Это ничего еще значит........кошки зло:111:

Kisochka
01-12-2018, 11:28 PM
:111:

А вот и Сяма снова тут....виесто того чтоб учиться и работать...в две смены

Дженни
01-12-2018, 11:30 PM
Это ничего еще значит........кошки зло:111:

Люди, которые не любят кошек - зло

Я, кстати, нон профит организацию открыла. Royal Kitten Inc. Котят спасать :112::314:

Kisochka
01-12-2018, 11:31 PM
Люди, которые не любят кошек - зло

Я, кстати, нон профит организацию открыла. Royal Kitten Inc. Котят спасать :112::314:

Собак которые не любят...вотте нехорошие

Дженни
01-12-2018, 11:33 PM
Собак которые не любят...вотте нехорошие

От собак воняет :305:

Kisochka
01-12-2018, 11:34 PM
От собак воняет :305:

Да уж конечно уж...а кошкаит как пахнет....иииуууууу.

Сиамчик
01-12-2018, 11:36 PM
Люди, которые не любят кошек - зло

Я, кстати, нон профит организацию открыла. Роял Киттен Инц. Котят спасать :112::314:

Женевьева :120::130::130::130:

Дженни
01-12-2018, 11:40 PM
Да уж конечно уж...а кошкаит как пахнет....иииуууууу.

Если литтербокс не чистить годами, то да. Кошки очень чистоплотные. Мимо литтербокса ходят только если там грязно. Типа как в привокзальном туалете

Kisochka
01-12-2018, 11:42 PM
Если литтербокс не чистить годами, то да. Кошки очень чистоплотные. Мимо литтербокса ходят только если там грязно. Типа как в привокзальном туалете

У меня дочерь двух котов в свое время притащила......не надо мне ничего рассказывать

Cherry29
01-13-2018, 12:02 AM
Люди, которые не любят кошек - зло

Я, кстати, нон профит организацию открыла. Royal Kitten Inc. Котят спасать :112::314:


У меня был кот ,два (любовь всей моей жизни)
Один разбился, упал с 11 этажа..(мы высоко жили)
А другой потерялся..я его месяц искала
Обревелась..
Больше я кошачих не люблю..:217:

Dafna
01-13-2018, 12:04 AM
где-то читала: кошек любит тот, кто готов любить
а собак, кто хочет быть любимым :314:

Cherry29
01-13-2018, 12:07 AM
Люди, которые не любят кошек - зло

Я, кстати, нон профит организацию открыла. Royal Kitten Inc. Котят спасать :112::314:

Спасать?отчего?

Kisochka
01-13-2018, 01:22 AM
где-то читала: кошек любит тот, кто готов любить
а собак, кто хочет быть любимым :314:

Кошки со мной не общаются.... а собаки общаются. А кошки только едят спят и гадют

Dafna
01-13-2018, 01:26 AM
Кошки со мной не общаются.... а собаки общаются. А кошки только едят спят и гадют

вы просто не умеете их готовить (с) :320:

я тоже собачница.
мне они ближе

Kisochka
01-13-2018, 01:36 AM
вы просто не умеете их готовить (с) :320:

я тоже собачница.
мне они ближе

Вот аот

Дженни
01-13-2018, 03:55 AM
Кошки со мной не общаются.... а собаки общаются.

Потому что кошки умные :314::281:

Дженни
01-13-2018, 03:57 AM
где-то читала: кошек любит тот, кто готов любить
а собак, кто хочет быть любимым :314:

А я читала, что у кошатников выше Айкю, но они интроверты

Дженни
01-13-2018, 03:57 AM
Спасать?отчего?

Ну уличных типа

CAPRI
01-13-2018, 05:00 AM
Поиск по ключевым словам сделал - и вуаля, за минуту все нашел. Просто надо помнить ключевые слова.

Тем более что все посты на одной странице, читай и выбирай любой перл.

И тема такая интересная - "Дядьки и деньги". :235:

Kisochka
01-13-2018, 05:06 AM
Тем более что все посты на одной странице, читай и выбирай любой перл.

И тема такая интересная - "Дядьки и деньги". :235:

Доброе утро динозавриха:314:

Kisochka
01-13-2018, 05:13 AM
Кошки...собаки...ерунда это все. У меня есть своя ящирица. И разговаривает и цитаты мои собирает. Ну не молода да...зато как активна. Токо проснется и до ночи все обо мне....цыпа цыпа цыпаааааааа.надо корму штоле дать.....Написать штоле тему "секс с неграми".....

OLYA-OLYA
01-13-2018, 06:44 AM
где-то читала: кошек любит тот, кто готов любить
а собак, кто хочет быть любимым :314:

Дима очень любит кошек.у него была кошечка,так он так переживал,когда она заболела и умерла.больше животных дома не заводит.

Izold
01-13-2018, 06:45 AM
Только на стороне )

Kapitula
01-13-2018, 06:49 AM
Оля все про Диму. Мы его бросили, хватит уже.

Дженни
01-13-2018, 06:50 AM
У меня был кот ,два (любовь всей моей жизни)
Один разбился, упал с 11 этажа..(мы высоко жили)
А другой потерялся..я его месяц искала
Обревелась..
Больше я кошачих не люблю..:217:

Ты кота разлюбила за то, что он с 11 этажа упал? Хммммм

Quanty
01-13-2018, 06:54 AM
Дима очень любит кошек.у него была кошечка,так он так переживал,когда она заболела и умерла.больше животных дома не заводит.

:119:

Дженни
01-13-2018, 06:55 AM
Мне всегда нравились такие любители животных. Которые так их любят, что аж не заводят

Kapitula
01-13-2018, 06:57 AM
Дженни, мне понравилось, что у тебя даже блохастые котята Роял :1:

Izold
01-13-2018, 06:58 AM
одна внучка завела ёжика, другая - хомяка. Это у них компенсация потери кошки и собаки в прошлом году

Kapitula
01-13-2018, 06:59 AM
В новогоднем огоньке было. Мужчины как коты: мечтаешь о шикарном британце, а потом тащишь с улицы тощего блохастика

nataliao
01-13-2018, 06:59 AM
Дима очень любит кошек.у него была кошечка,так он так переживал,когда она заболела и умерла.больше животных дома не заводит.
Решила с ним продолжать ?:143:

Izold
01-13-2018, 07:00 AM
В новогоднем огоньке было. Мужчины как коты: мечтаешь о шикарном британце, а потом тащишь с улицы тощего блохастика

британец это кот или реальный лорд такой?

Kapitula
01-13-2018, 07:00 AM
Диме надо подарить котика. Чтоб помнил

Izold
01-13-2018, 07:01 AM
Решила с ним продолжать ?:143:

нельзя бросать рутканал на полпути

Kapitula
01-13-2018, 07:01 AM
британец это кот или реальный лорд такой?

Напиши жене Петросяна спроси

Izold
01-13-2018, 07:02 AM
Напиши жене Петросяна спроси

шахматисту?

Dafna
01-13-2018, 07:03 AM
нельзя бросать рутканал на полпути

Изольд
это было тонко :111:

таки да,
нельзя

Kisochka
01-13-2018, 07:03 AM
британец это кот или реальный лорд такой?

:111:

Kapitula
01-13-2018, 07:05 AM
шахматисту?

У меня я восемь утра и я еду по хайвею, а ты меня хрень спрашиваешь

Kisochka
01-13-2018, 07:06 AM
У меня я восемь утра и я еду по хайвею, а ты меня хрень спрашиваешь

Хотела спросить......к любовнику негру? Но знаю, чудес не бывает...за фанэрой

Izold
01-13-2018, 07:07 AM
У меня я восемь утра и я еду по хайвею, а ты меня хрень спрашиваешь

у меня девятый час, pull over, мне надо вас про триглицериды спросить :120:

Kapitula
01-13-2018, 07:09 AM
у меня девятый час, pull over, мне надо вас про триглицериды спросить :120:

На нехрень я могу на ходу отвечать

Kapitula
01-13-2018, 07:10 AM
Хотела спросить......к любовнику негру? Но знаю, чудес не бывает...за фанэрой

Дочку на танцы отвезла

Izold
01-13-2018, 07:11 AM
На нехрень я могу на ходу отвечать

у вас, небось, voice recognition, доооктор...
Какие триглицериды лучше брать и можно ли их флипать?

Дженни
01-13-2018, 07:13 AM
Дженни, мне понравилось, что у тебя даже блохастые котята Роял :1:

Они так адоптаются быстрее :1: чем блохастые котята, инк

Kapitula
01-13-2018, 07:14 AM
у вас, небось, voice recognition, доооктор...
Какие триглицериды лучше брать и можно ли их флипать?

Нет, пальчиками тыкаю. Флипать диетами и таблетками

Izold
01-13-2018, 07:14 AM
Оли здесь не при чём, но поголовье всех этих кошек-собак надо сокращать! :120:

Дженни
01-13-2018, 07:15 AM
Оли здесь не при чём, но поголовье всех этих кошек-собак надо сокращать! :120:

Мне кажется, поголовье русских иммигрантов надо сокращать

Izold
01-13-2018, 07:16 AM
Нет, пальчиками тыкаю. Флипать диетами и таблетками

болше никаких вопросов, следите за дорогой!
(повбивав бы всех этих текстующих за рулём)

Izold
01-13-2018, 07:17 AM
Мне кажется, поголовье русских иммигрантов надо сокращать

я за закрытие границ! Даёшь стену ))

Kapitula
01-13-2018, 07:19 AM
болше никаких вопросов, следите за дорогой!
(повбивав бы всех этих текстующих за рулём)

Кровожадный вы сегодня.

Дженни
01-13-2018, 07:20 AM
я за закрытие границ! Даёшь стену ))

Точно. Мы то уже здесь

Miami Vice
01-13-2018, 08:22 AM
Да что это такое.....кругом кучи американцев......а тут то еврей то турок

Так с мериканцем же надо гутарить по мерикански. Видимо утомляет. А с турком легко - хоп за мошонку и весь разговор.

Тая
01-13-2018, 08:29 AM
Так с мериканцем же надо гутарить по мерикански. Видимо утомляет. А с турком легко - хоп за мошонку и весь разговор.
а американца значит нельзя хоп за мошонку?:217:

Kisochka
01-13-2018, 08:29 AM
Так с мериканцем же надо гутарить по мерикански. Видимо утомляет. А с турком легко - хоп за мошонку и весь разговор.

Вы все знаете что я никогда не обсуждаю секс.....но я уже начинаю комплексовать, что я за всю жизнь никого не хватала. Даже более того.....прям представила...молча подхожу, потом резко на выдохе "хоп" и хватаю за мошенку.....знаешь че Маями..:143:

Miami Vice
01-13-2018, 08:31 AM
давно уже окрысилась. Неясно почему. Раньше веселая была, смешливая... сейчас гадости всем подряд пишет, ненависти целый вагон.
может жизнь в лесу меняет человека?

Климакс меняет человека.

Miami Vice
01-13-2018, 08:32 AM
Дима ни на кого не учился в США.а зарабатывает в месяц больше,чем доктор в год(американский)

В таких гешефтах как Димин это обычно до первой отсидки.

Kisochka
01-13-2018, 08:34 AM
Климакс меняет человека.

А кто в лес ушел жить?

Тая
01-13-2018, 08:45 AM
А кто в лес ушел жить?
партизаны:217:

Miami Vice
01-13-2018, 08:50 AM
так те что уезжали на заработки для них дети в какой-то мере и были на первом месте, потому что они не хотели чтоб их дети жили в нищите, или кто-то думает что пределом их мечтаний был вынос судна и подмывание стариков?
Ладно, закрыли тему

Вот наглядный пример. Была у меня подруга лет 15 назад. Она там была врач уже 1-2 года когда поехала сюда как почтовая невеста. Из Украины кстати. Родила здесь но сразу поняла что пока будет с ребенком то ни на какие лицензии не сдаст. Когда ребенку было 1.5.-2 года повезла его к родителям. Благо оба родителя сами врачи (отец вааще был на крутой позиции в главном госпитале города) и ессно ребенок был там в шоколаде. Мы познакомились через неделю как она его туда отвезла. И съехались вскоре после знакомства но прожили недолго - 4-5 месяцев но достаточно чтобы понять что она все правильно сделала. Через год-полтора она сдала все свои экзамены и получила резидентуру. Сразу привезла ребенка, ему было уже лет 5. Потом родители ушли на пенсию и она вызвала их в Америку. Сегодня все всем довольны. Она врач, работает на 3/4 ставки чтобы быть с ребенком и родителями побольше. Ее 3/4 ставки это все равно больше чем 200К дол в год и там где она живет это эквивалент 300-400К в Бостоне, если не больше. И ребенок вырос очень хорошим - умный, толковый и т.п.

Тая
01-13-2018, 08:52 AM
Вот наглядный пример. Была у меня подруга лет 15 назад. Она там была врач уже 1-2 года когда поехала сюда как почтовая невеста. Из Украины кстати. Родила здесь но сразу поняла что пока будет с ребенком то ни на какие лицензии не сдаст. Когда ребенку было 1.5.-2 года повезла его к родителям. Благо оба родителя сами врачи (отец вааще был на крутой позиции в главном госпитале города) и ессно ребенок был там в шоколаде. Мы познакомились через неделю как она его туда отвезла. И съехались вскоре после знакомства но прожили недолго - 4-5 месяцев но достаточно чтобы понять что она все правильно сделала. Через год-полтора она сдала все свои экзамены и получила резидентуру. Сразу привезла ребенка, ему было уже лет 5. Потом родители ушли на пенсию и она вызвала их в Америку. Сегодня все всем довольны. Она врач, работает на 3/4 ставки чтобы быть с ребенком и родителями побольше. Ее 3/4 ставки это все равно больше чем 200К дол в год и там где она живет это эквивалент 300-400К в Бостоне, если не больше. И ребенок вырос очень хорошим - умный, толковый и т.п.
непонятно только где во всей этой истории отец ребёнка:117:

Kisochka
01-13-2018, 08:53 AM
Маями...так она с тобой жила пока зарабатывать не стала...во жешь подлые бабы

Kisochka
01-13-2018, 08:54 AM
непонятно только где во всей этой истории отец ребёнка:117:

Он на лоера учился....и немношко шил:246:

Miami Vice
01-13-2018, 08:59 AM
Маями на третьем месте
так этo Маями смакует! :111:

Главный смакун так сказать.

Не могу промолчать. Надо ж высказаца.

Я кстати сам удивился. Наверно потому шта у нас были морозы и снега и я просидел у компа дольше обычного. :111:

ПС Кстати подзабыл куда тыкать в треде чтобы увидеть список авторов в теме? Спасибо за внимание.

Miami Vice
01-13-2018, 09:15 AM
Только на стороне )

Чужая кошка в твой суп не нагадит. (ц, из позднего)

OLYA-OLYA
01-13-2018, 09:26 AM
Решила с ним продолжать ?:143:

Нет.просто вспомнила этот факт

OLYA-OLYA
01-13-2018, 09:28 AM
Так с мериканцем же надо гутарить по мерикански. Видимо утомляет. А с турком легко - хоп за мошонку и весь разговор.

Он русский язык хорошо знает

Dafna
01-13-2018, 09:29 AM
Он русский язык хорошо знает

откуда? :250:
то, что я думаю...

Miami Vice
01-13-2018, 09:29 AM
непонятно только где во всей этой истории отец ребёнка:117:

Отец ребенка американец европейских кровей. Но странный какой та т.к. с ребенком не контачит и никогда сильно с ним не контачил. Для американца это редко. Тем более он 7 пядей во лбу - какой та биофизик или биохимик, не помню. С патентами и т.п. Из очень крутой когда то семьи. Его дед или прадед был голландский губернатор Индонезии.

Когда я с ней познакомился она тока съехала от него и жила с подругой. Та подруга была хорошей приятельницей мой давней знакомой и давняя знакомая так меня с той докторицей и познакомила. Но к сожалению при том что докторица хороший человек и т.п. мы не сошлись как пара. Хотя уже много лет поддерживаем связь удаленно. Она меня периодически зовет к себе в гости (особенно когда она между бойфрендами :111: ) а я ее зову сюда. Так и сидим каждый на своем месте. :111:

OLYA-OLYA
01-13-2018, 09:29 AM
В таких гешефтах как Димин это обычно до первой отсидки.

В смысле?у него вообще-то легальный бизнес и налоги он платит

OLYA-OLYA
01-13-2018, 09:32 AM
откуда? :250:
то, что я думаю...

У него жена из России была.и он язык учил ещё в институте.что тут удивительного?я знаю швейцарцев,которые прекрасно владеют русским тоже

Dafna
01-13-2018, 09:35 AM
У него жена из России была.и он язык учил ещё в институте.что тут удивительного?я знаю швейцарцев,которые прекрасно владеют русским тоже

это отдельный тип мужчин

иностранец по русским бабам
такой, в моей иерархии, ненормальный тип

когда чел целеноправленно ищет 1 нацию для отношений (СНГ или филипинок или еще какую Африку)

Izold
01-13-2018, 09:35 AM
я знаю швейцара, который по-русски говорит

Kisochka
01-13-2018, 09:36 AM
это отдельный тип мужчин

иностранец по русским бабам
такой, в моей иерархии, ненормальный тип

когда чел целеноправленно ищет 1 нацию для отношений (СНГ или филипинок или еще какую Африку)
:111:

Дженни
01-13-2018, 09:36 AM
я знаю швейцара, который по-русски говорит

:237:

Дженни
01-13-2018, 09:37 AM
это отдельный тип мужчин

иностранец по русским бабам
такой, в моей иерархии, ненормальный тип

когда чел целеноправленно ищет 1 нацию для отношений (СНГ или филипинок или еще какую Африку)

Кстати, есть такой тип. Ненавижу. Ай лав рашн герлз!! ЗЕй Ар со секси!!! :309:

Miami Vice
01-13-2018, 09:37 AM
Маями...так она с тобой жила пока зарабатывать не стала...во жешь подлые бабы

Так я ей тогда сказал - сиди зубри подготовительные книжки и не о чем не задумывайся. Ессно что я с нее копейки не брал хотя она че то там порывалась. Потом когда я понял что у меня с ней ничего не получится нашел ей (через одну бывшую г/ф кстати) хорошую и легкую работу с проживанием - сторожить в стариковском комплексе если вдруг кто нажмет на ниточку «караул». Там она просидела за книжками год-полтора пока не сдала свои экзамены. Контора давала ей огромную студию в том комплексе бесплатно и еще платили долларов 600 в месяц по моему. Работа была на самом деле халявная что ей очень помогло в подготовке к экзаменам. Ее муж че то там платил но она те деньги или копила или посылала родителям пока они сидели в Украине с ребенком.

Kisochka
01-13-2018, 09:39 AM
То что студио ей дали это хорошо.

Miami Vice
01-13-2018, 09:45 AM
я знаю швейцара, который по-русски говорит

И будь я швейцарец преклонных годов
или какой та обкурок
я русский бы выучил только за то
что на нем разговаривал турок.

Miami Vice
01-13-2018, 09:48 AM
То что студио ей дали это хорошо.

Ну так я б ее на улицу не выставил. :111: Мне та бывшая что нашла ту работу для нее до сих пор хихи-хаха мол не найди бы она ей ту работу так мож я б и жил с докторицей. :111: Хотя вряд ли. Мы сильно были разные люди для совместной (а тем более семейной) жизни. А так поболтать о том о сем нормально.

Kisochka
01-13-2018, 09:50 AM
Щас бы знаешь она тебе уколы...витамины бесплатно

Лирик
01-13-2018, 09:58 AM
г. Майами - пауер брокер. Девки, запишите и прислушивайтесь!

Манюня
01-13-2018, 10:05 AM
ПС Кстати подзабыл куда тыкать в треде чтобы увидеть список авторов в теме? Спасибо за внимание.в списке тем
справа от названия темы, написано число ответов
жми на это число

Тая
01-13-2018, 10:09 AM
Щас бы знаешь она тебе уколы...витамины бесплатно
в голову:217:

Kisochka
01-13-2018, 10:10 AM
в голову:217:

:120:

Miami Vice
01-13-2018, 10:11 AM
г. Майами - пауер брокер. Девки, запишите и прислушивайтесь!

Не без этого. Вот предыдущая подруга с моей подачи устроилась в контору где теперешняя работает. Они там теперь воркуют как кумушки. Так мне тепершняя сверлит мозги мол как так что я не захотел с такой милой и симпатишной девушкой создать гнездо. Предыдущая ксати на 6 лет моложе тепершней. :111:

Кстати не то что бы не захотел но сказал ей тогда (13-14 лет назад) что без общих детей создавать нечего. Она сказала что больше детей не хочет, хотя ей тогда даже 30 не было. На том и расстались. Ну и тепершняя подвернулась очень кстати и не морочила голову с гнездом. А больше детей бывшая так и не завела. Сошлась с чуваком у которого были свои дети. Потом нашла уже американского мужа, тоже со своими детьми. Так шо не обманула.

Miami Vice
01-13-2018, 10:12 AM
в списке тем
справа от названия темы, написано число ответов
жми на это число

Пасибки.

Тая
01-13-2018, 10:14 AM
У Майами не жизнь, а Санта-Барбара:235:

Miami Vice
01-13-2018, 10:16 AM
У Майами не жизнь, а Санта-Барбара:235:

Сейчас уже поспокойнее. А так да есть что вспомнить.

Тая
01-13-2018, 10:17 AM
Сейчас уже поспокойнее. А так да есть что вспомнить.
яркая как солнце, да?

Dafna
01-13-2018, 10:18 AM
Да, Майами ответственный кавалер

На улице не оставит, на тепленькое место пристроит
телефон бы платил пока не засватали..

нинакогоненамекаю

Тая
01-13-2018, 10:20 AM
Да, Майами ответственный кавалер

На улице не оставит, на тепленькое место пристроит
телефон бы платил пока не засватали..

нинакакогоненамекаю
и не говори. не мужчина, а мечта просто:217:

Dafna
01-13-2018, 10:26 AM
и не говори. не мужчина, а мечта просто:217:

и тоже... не пристроен
ну, что ты будешь делать

сердце обливается :261:

Тая
01-13-2018, 10:27 AM
и тоже... не пристроен
ну, что ты будешь делать

сердце обливается :261:
а ведь кому то же достанется такое счастье:261:

Dafna
01-13-2018, 10:29 AM
а ведь кому то же достанется такое счастье:261:

пастой паравоз, не стучити калеса... (с)
мне чета кажется, у него карма такая - помогать непристроенным
но сам ни-ни

Dafna
01-13-2018, 10:30 AM
Оля а ты ж тоже в Майами, да?

слушай, а наш Майами он жеж не мальчик, опытный, с лицензиями там какими-то
твой же типаж

Он будет отнекиваться
но, мы завалим мамонта
ты это, тока знак падай

Miami Vice
01-13-2018, 10:33 AM
Оля а ты ж тоже в Майами, да?

слушай, а наш Майами он жеж не мальчик, опытный, с лицензиями там какими-то
твой же типаж

Он будет отнекиваться
но, мы завалим мамонта
ты это, тока знак падай

Так я ж не в Майями. И тем более какой из меня содержатель? В месяц я не делаю как врач в год. Зубной клиники у меня нет. А на пенсию еще рано. Я не Олин материал.

Dafna
01-13-2018, 10:37 AM
Так я ж не в Майями. И тем более какой из меня содержатель? В месяц я не делаю как врач в год. Зубной клиники у меня нет. А на пенсию еще рано. Я не Олин материал.

точно не прибедняешься?
а сколько делаешь в год?

:134:

PS бери, что есть

OLYA-OLYA
01-13-2018, 10:57 AM
Так я ж не в Майями. И тем более какой из меня содержатель? В месяц я не делаю как врач в год. Зубной клиники у меня нет. А на пенсию еще рано. Я не Олин материал.

Я не выбирала любовников.не моя вина,что они мне попадались с деньжищами.

Dafna
01-13-2018, 10:59 AM
Я не выбирала любовников.не моя вина,что они мне попадались с деньжищами.

совсем не выбирала?
как это?

Ольга, вот ты как напишешь
как это не выбирала..

nataliao
01-13-2018, 10:59 AM
Я не выбирала любовников.не моя вина,что они мне попадались с деньжищами.
Особенно Эдуард :217:

nataliao
01-13-2018, 11:01 AM
совсем не выбирала?
как это?

Ольга, вот ты как напишешь
как это не выбирала..
Заметно, что не выбирала)))) если бы выбирала, то получше бы выбрала...по крайней мере без хвостов в виде жён, лол

Miami Vice
01-13-2018, 11:01 AM
Особенно Эдуард :217:

Вот мы и раскусили Едика. Он оказываеца подпольный миллионер Корейко.

nataliao
01-13-2018, 11:03 AM
Вот мы и раскусили Едика. Он оказываеца подпольный миллионер Корейко.
:111:

Тая
01-13-2018, 11:11 AM
Я не выбирала любовников.не моя вина,что они мне попадались с деньжищами.
а толку то от этих их деньжищ , даже зубы тебе не могут помочь сделать:102:

Тая
01-13-2018, 11:11 AM
Заметно, что не выбирала)))) если бы выбирала, то получше бы выбрала...по крайней мере без хвостов в виде жён, лол
а жёны это оказывается хвосты, не знала:117:

Miami Vice
01-13-2018, 11:12 AM
а жёны это оказывается хвосты, не знала:117:

Иногда - чемодан без ручки.

Kisochka
01-13-2018, 11:13 AM
а жёны это оказывается хвосты, не знала:117:

Мне кажется Тая...серьезно щас так:111:

nataliao
01-13-2018, 11:14 AM
а жёны это оказывается хвосты, не знала:117:
Хвост - это то что мешает, лол
а жены конечно мешают развитию отношений, так как против они этих всех любовниц мужей:111:

nataliao
01-13-2018, 11:15 AM
Иногда - чемодан без ручки.
Чаще всего чемодан без ручки... :192:

nataliao
01-13-2018, 11:16 AM
а толку то от этих их деньжищ , даже зубы тебе не могут помочь сделать:102:
Да чо там зубы... вон 200 сраных долларов на вертолёт зажал.... мало того, что жадный, так ещё и не романтик ни разу.

Тая
01-13-2018, 11:18 AM
Хвост - это то что мешает, лол
а жены конечно мешают развитию отношений, так как против они этих всех любовниц мужей:111:
какие глупые эти жёны, нет чтоб привести любовницу мужа в дом, напоить её, накормить и рядом с мужем спать положить:217:

Kisochka
01-13-2018, 11:19 AM
Да чо там зубы... вон 200 сраных долларов на вертолёт зажал.... мало того, что жадный, так ещё и не романтик ни разу.

Да че вы возмущаетесь....и муж иногда зажмет. Мне как-то мерикан на кассе прям психовал...почему я рыбу за 8 баксов взяла. Я так стояла слушала смотрела.....припадок экономности на нево напал:111:

Тая
01-13-2018, 11:20 AM
Да чо там зубы... вон 200 сраных долларов на вертолёт зажал.... мало того, что жадный, так ещё и не романтик ни разу.
я писала в общем, а не именно про эдика, все любовники с деньжищами а Оля с не починенными зубками, прямо очевидное-невероятное какое-то:217:

nataliao
01-13-2018, 11:20 AM
какие глупые эти жёны, нет чтоб привести любовницу мужа в дом, напоить её, накормить и рядом с мужем спать положить:217:
Вот вот. А сама бы отдохнула пока от своего... в спа сходила бы, на вечеринку с подружкаме... глупые, глупые жёны :117:

nataliao
01-13-2018, 11:22 AM
я писала в общем, а не именно про эдика, все любовники с деньжищами а Оля с не починенными зубками, прямо очевидное-невероятное какое-то:217:
И не говори. Мой хоть поставил мне коронки, даже сам и предложил)))

Dafna
01-13-2018, 11:26 AM
И не говори. Мой хоть поставил мне коронки, даже сам и предложил)))

это дорого у вас?
ну, что идет как подарок..

nataliao
01-13-2018, 11:37 AM
это дорого у вас?
ну, что идет как подарок..
С рутканалом госцена 800. Если страховки нет или она не покрывает.

Dafna
01-13-2018, 11:38 AM
С рутканалом госцена 800. Если страховки нет или она не покрывает.

1 коронка? или это весь рот? :120:

OLYA-OLYA
01-13-2018, 11:39 AM
какие глупые эти жёны, нет чтоб привести любовницу мужа в дом, напоить её, накормить и рядом с мужем спать положить:217:

Димина жена пыталась что-то подобное сделать,но я ее мигом раскусила.

Kisochka
01-13-2018, 11:39 AM
1 коронка? или это весь рот? :120:

Это пломба...у меня коронка 1600

nataliao
01-13-2018, 11:39 AM
1 коронка? или это весь рот? :120:
Одна коронка :117:

Dafna
01-13-2018, 11:41 AM
дофигашечки, конечно

у нас, потолок 100 дол за зубик
это уже со всем

и с шоколадной медалькой за храбрость
(мне доктор дает всегда)

Kisochka
01-13-2018, 11:42 AM
Одна коронка :117:

Пломбирование рут канала 750..... это не коронка

nataliao
01-13-2018, 11:42 AM
дофигашечки, конечно

у нас, потолок 100 дол за зубик
это уже со всем

и с шоколадной медалькой за храбрость
(мне доктор дает всегда)
По страховке? По страховке у нас коронка 200

Kisochka
01-13-2018, 11:43 AM
По страховке? По страховке у нас коронка 200

Смотря какая

Dafna
01-13-2018, 11:45 AM
По страховке? По страховке у нас коронка 200

не. кешем
какие тут страховки
их еще не придумали

раз в полгода я ток чиститься хожу (30 дол)
и реставрирую пломбы, если вижу разницу (50-60дол)

а вот полное погружение у меня было
с удалением нерва и этой фотополимерной (?) пломбой около 100 дол
и минут 30 работы

nataliao
01-13-2018, 11:46 AM
Пломбирование рут канала 750..... это не коронка
Ната, везде разные цены...
мне за 800 хотели сделать недавно, но я пока думаю.. самый дальний зуб, может и не буду делать..
«Porcelain-fused-to-metal crowns are a hybrid of the first two crown types. Also called PFM crowns, porcelain-fused-to-metal crowns cost $500-3,000 per tooth. The use of a precious metal base, such as gold (PFG crowns), will add $100-200 to your price.Jun 5, 2017»

OLYA-OLYA
01-13-2018, 11:47 AM
По страховке? По страховке у нас коронка 200

Тут 400 по страховке.а так 1000-1200.рутканал 900-1000 без страховки

nataliao
01-13-2018, 11:48 AM
Смотря какая
Металло-керамика
металлические - бесплатно

Dafna
01-13-2018, 11:48 AM
Ната, везде разные цены...
мне за 800 хотели сделать недавно, но я пока думаю.. самый дальний зуб, может и не буду делать..
«Porcelain-fused-to-metal crowns are a hybrid of the first two crown types. Also called PFM crowns, porcelain-fused-to-metal crowns cost $500-3,000 per tooth. The use of a precious metal base, such as gold (PFG crowns), will add $100-200 to your price.Jun 5, 2017»

дальний, это мудрости?
а вот эти у нас не лечат

мне еще в нежном возрасте все удалили (аж 4)

OLYA-OLYA
01-13-2018, 11:49 AM
не. кешем
какие тут страховки
их еще не придумали

раз в полгода я ток чиститься хожу (30 дол)
и реставрирую пломбы, если вижу разницу (50-60дол)

а вот полное погружение у меня было
с удалением нерва и этой фотополимерной (?) пломбой около 100 дол
и минут 30 работы

Я хочу чтоб в америке этот бизнес накрылся медным тазом.а то гребутбабки ни за что.

nataliao
01-13-2018, 11:50 AM
Тут 400 по страховке.а так 1000-1200.рутканал 900-1000 (tel:900-1000) без страховки
У нас дантисты на каждом блоке офис( в Бруклине)
может поэтому и цены такие... конкуренция. Предложение превышает спрос...

OLYA-OLYA
01-13-2018, 11:51 AM
дальний, это мудрости?
а вот эти у нас не лечат

мне еще в нежном возрасте все удалили (аж 4)

Они не нужны.их всегда умнее удалить

nataliao
01-13-2018, 11:52 AM
дальний, это мудрости?
а вот эти у нас не лечат

мне еще в нежном возрасте все удалили (аж 4)
У нас тоже страховка их не покрывает. Могу удалить бесплатно, но пока жалко. Пусть сидит, пока не болит.

nataliao
01-13-2018, 11:53 AM
Они не нужны.их всегда умнее удалить
Это дантисты так говорят, что бы деньги со страховки прихапать)))
в нашем организме ничего нет лишнего...

Dafna
01-13-2018, 11:53 AM
Я хочу чтоб в америке этот бизнес накрылся медным тазом.а то гребутбабки ни за что.

ну у вас вся медицина такая
дорогая

OLYA-OLYA
01-13-2018, 11:54 AM
У нас дантисты на каждом блоке офис( в Бруклине)
может поэтому и цены такие... конкуренция. Предложение превышает спрос...

Ну раз пока они покупают хаты тут,значит не так все плохо.может поэтому Дима и свалил в Квинс.

OLYA-OLYA
01-13-2018, 11:56 AM
Это дантисты так говорят, что бы деньги со страховки прихапать)))
в нашем организме ничего нет лишнего...

Нет.им наоборот невыгодно удалять.удаление копейки стоит

nataliao
01-13-2018, 11:56 AM
Ну раз пока они покупают хаты тут,значит не так все плохо.может поэтому Дима и свалил в Квинс.
Дрючат страховки будь здоров!
Мрамором офисы отделывают в НЙ... иногда прийдешь - как в музее:117:

nataliao
01-13-2018, 11:58 AM
Нет.им наоборот невыгодно удалять.удаление копейки стоит
Смотря какого зуба... передние, может и копейки, их простой дантист может удалить... а серьезные зубы к спец врачу надо идти. Кешью вроде 400 стоит, там же с наркозом их удаляют

OLYA-OLYA
01-13-2018, 12:02 PM
Да чо там зубы... вон 200 сраных долларов на вертолёт зажал.... мало того, что жадный, так ещё и не романтик ни разу.

Жадный это Дима.

Quanty
01-13-2018, 12:06 PM
Жадный это Дима.

Просто на случайных людей не тратит.

nataliao
01-13-2018, 12:06 PM
Жадный это Дима.
Оба жадные:162:
надо хорошего найти.

Dafna
01-13-2018, 12:09 PM
Оба жадные:162:
надо хорошего найти.

тут есть
много одиноких
с лицензиями...

но, вы их не хотити

OLYA-OLYA
01-13-2018, 12:46 PM
Просто на случайных людей не тратит.

Не вопрос.пусть тратит на неслучайных проституток.

Miami Vice
01-13-2018, 01:17 PM
У нас дантисты на каждом блоке офис( в Бруклине)
может поэтому и цены такие... конкуренция. Предложение превышает спрос...

Считай даром. У нас рут канал, пломбирование и сверху коронка (зиркония или типа того) от 2,000 и выше. Ну это если кешем. А если у специалиста, который тока рут каналы то будет 1,400-1,500. Плюс коронка еще стока же.

nataliao
01-13-2018, 01:41 PM
Считай даром. У нас рут канал, пломбирование и сверху коронка (зиркония или типа того) от 2,000 и выше. Ну это если кешем. А если у специалиста, который тока рут каналы то будет 1,400-1,500. Плюс коронка еще стока же.
У нас столько имплант стоит...что, у вас там дантистов мало?

OLYA-OLYA
01-13-2018, 01:50 PM
У нас столько имплант стоит...что, у вас там дантистов мало?

Плюс к импланту головку импланта,коронку.итого-4000$

OLYA-OLYA
01-13-2018, 02:09 PM
У нас столько имплант стоит...что, у вас там дантистов мало?

Мне кажется,что скоро дантисты не нужны будут.роботы все будут делать.

Miami Vice
01-13-2018, 02:10 PM
У нас столько имплант стоит...что, у вас там дантистов мало?


Дантистов как собак нерезанных но цены держат. А мож просто дерут потому что знают кто скока зарабатывает. :111:

Мы вчера как раз с одним кентом об этом гутарили. Он уже как бы на пенсии и ессно на медикере или типа того. Так мой бывший дантист который у меня взял 2,000 за рут канал, пломбу и коронку с него взял 1,500.

Когда я звонил приценялся то мой оказался чуть дороже самого дешевого эстимейта - на 100дол, так я у него и остался. Все остальные были существенно дороже и это по телефону. Уверен если бы пришел к ним то еще бы и вздрючили выше, как они умеют.

Я сейчас в процессе делать один зуб у другого но по моему будет та же катавасия. Изначальный его эстимейт, когда я выбирал у кого делать, был около штуки а теперь запел про две, мол не все увидел на первом снимке, то се. Но я подожду когда он всё сделает и напомню ему про штуку эстимейт, из-за чего я его и выбрал. Если он забрыкаеца то пусть берет меня в суд. Буагага.

ПС У нас имплант 3-4 штуки.

nataliao
01-13-2018, 02:17 PM
Плюс к импланту головку импланта,коронку.итого-4000$
Мне сказали, что все вместе около 3х тысяч... вопщем, я передумала пока)))
лучше я отдыхать на эти бабули поеду...зуб глубоко, никто его не видит, даже если и смеяться во весь рот, лол

Тая
01-13-2018, 02:19 PM
Майами стал абзацами писАть)))прогресс

Izolda
01-13-2018, 02:20 PM
у меня страховка, и дантист не может взять больше, чем страховка позволит. У вас что, нет зубной страховки?

nataliao
01-13-2018, 02:24 PM
Майами стал абзацами писАть)))прогресс
Научился:192:

Quanty
01-13-2018, 02:27 PM
Не вопрос.пусть тратит на неслучайных проституток.

.....я до сих пор не могу привыкнуть, что ОлеОле 30+ лет...
Жену я встретил когда ей было 35. Какие все-таки люди разные :102:

OLYA-OLYA
01-13-2018, 02:30 PM
.....я до сих пор не могу привыкнуть, что ОлеОле 30+ лет...
Жену я встретил когда ей было 35. Какие все-таки люди разные :102:

Представляю,что там за жена,если ты такой.да,разные,слава те

Quanty
01-13-2018, 02:30 PM
Мне кажется,что скоро дантисты не нужны будут.роботы все будут делать.

:230: мудрая!! :223:

Miami Vice
01-13-2018, 02:31 PM
у меня страховка, и дантист не может взять больше, чем страховка позволит. У вас что, нет зубной страховки?

Мне не выгодно. Я уже подсчитал давно. Со всеми своими починками за 30-35 лет я потратил намного меньше, раз в 10 меньше чем потратил бы ТОЛЬКО на сами премиумс. Не говоря уже о копейях, дедактиблс и т.п.

Чистка 100-150 в год (2-3 раза) - где то 3,000 за 30 лет. 2 рутканала и 3 коронки - 5,000. Одна коронка была без рут канала поэтому ее сейчас надо переделывать. Так будет 4ая но уже с рут каналом - еще 2,000. Пломбы примерно в среднем за 30 лет по 100 каждая - наверно не больше 2,000 за все время и то вряд ли. Кругом бегом - 12,000. И это за 30-35 лет. Сколько стоит хороший дентал полиси на год? 2-3тыс не меньше, скорее больше. А плохой тем более не выгдно. Плюс копейи, дедактиблс, то се. Умножай на 30 лет. Вот и вся рихметика.

Quanty
01-13-2018, 02:31 PM
Представляю,что там за жена,если ты такой.да,разные,слава те

Такой это какой? :102:

OLYA-OLYA
01-13-2018, 02:31 PM
Дантистов как собак нерезанных но цены держат. А мож просто дерут потому что знают кто скока зарабатывает. :111:

Мы вчера как раз с одним кентом об этом гутарили. Он уже как бы на пенсии и ессно на медикере или типа того. Так мой бывший дантист который у меня взял 2,000 за рут канал, пломбу и коронку с него взял 1,500.

Когда я звонил приценялся то мой оказался чуть дороже самого дешевого эстимейта - на 100дол, так я у него и остался. Все остальные были существенно дороже и это по телефону. Уверен если бы пришел к ним то еще бы и вздрючили выше, как они умеют.

Я сейчас в процессе делать один зуб у другого но по моему будет та же катавасия. Изначальный его эстимейт, когда я выбирал у кого делать, был около штуки а теперь запел про две, мол не все увидел на первом снимке, то се. Но я подожду когда он всё сделает и напомню ему про штуку эстимейт, из-за чего я его и выбрал. Если он забрыкаеца то пусть берет меня в суд. Буагага.

ПС У нас имплант 3-4 штуки.

Ну надо же им как-то выживать,плюс легкие шальные деньги,они уже как на наркоте.вот и выдумывают порою,то чего нет.

Miami Vice
01-13-2018, 02:32 PM
Научился:192:

Ни че ни че, я возьму и сорвусь - будете опять читать простыни. :314:

OLYA-OLYA
01-13-2018, 02:33 PM
Мне не выгодно. Я уже подсчитал давно. Со всеми своими починками за 30-35 лет я потратил намного меньше, раз в 10 меньше чем потратил бы ТОЛЬКО на сами премиумс. Не говоря уже о копейях, дедактиблс и т.п.

Чистка 100-150 в год (2-3 раза) - где то 3,000 за 30 лет. 2 рутканала и 3 коронки - 5,000. Одна коронка была без рут канала поэтому ее сейчас надо переделывать. Так будет 4ая но уже с рут каналом - еще 2,000. Пломбы примерно в среднем за 30 лет по 100 каждая - наверно не больше 2,000 за все время и то вряд ли. Кругом бегом - 12,000. И это за 30-35 лет. Сколько стоит хороший дентал полиси на год? 2-3тыс не меньше, скорее больше. А плохой тем более не выгдно. Плюс копейи, дедактиблс, то се. Умножай на 30 лет. Вот и вся рихметика.
Так что вы жалуетесь все-езжайте делать в другие страны.

Сиамчик
01-13-2018, 02:33 PM
у меня страховка, и дантист не может взять больше, чем страховка позволит. У вас что, нет зубной страховки?

у меня нет. потому что нет проблем с зубами и никогда не было:313::104:

nataliao
01-13-2018, 02:33 PM
Ни че ни че, я возьму и сорвусь - будете опять читать простыни. :314:
Ты это, держи себя в руках! :314:

edik
01-13-2018, 04:14 PM
Мне сказали, что все вместе около 3х тысяч... вопщем, я передумала пока)))
лучше я отдыхать на эти бабули поеду...зуб глубоко, никто его не видит, даже если и смеяться во весь рот, лол

слетай в Киев. Там, в коммерческой канторе, имплант стоит $600 со всеми потрахами.

OLYA-OLYA
01-13-2018, 04:40 PM
Всех со старым Новым годом!мы в немецком ресторанчике!!!

nataliao
01-13-2018, 04:52 PM
слетай в Киев. Там, в коммерческой канторе, имплант стоит $600 со всеми потрахами.
Только в страшном сне я полечу куда то кроме Ленинграда)))
ты бы мне ещё в Урюпинск предложил слетать...:117:

OLYA-OLYA
01-13-2018, 04:54 PM
Только в страшном сне я полечу куда то кроме Ленинграда)))
ты бы мне ещё в Урюпинск предложил слетать...:117:

В Питер лети,Наташа,конечно.

Kapitula
01-13-2018, 06:30 PM
Мне не выгодно. Я уже подсчитал давно. Со всеми своими починками за 30-35 лет я потратил намного меньше, раз в 10 меньше чем потратил бы ТОЛЬКО на сами премиумс. Не говоря уже о копейях, дедактиблс и т.п.

Чистка 100-150 в год (2-3 раза) - где то 3,000 за 30 лет. 2 рутканала и 3 коронки - 5,000. Одна коронка была без рут канала поэтому ее сейчас надо переделывать. Так будет 4ая но уже с рут каналом - еще 2,000. Пломбы примерно в среднем за 30 лет по 100 каждая - наверно не больше 2,000 за все время и то вряд ли. Кругом бегом - 12,000. И это за 30-35 лет. Сколько стоит хороший дентал полиси на год? 2-3тыс не меньше, скорее больше. А плохой тем более не выгдно. Плюс копейи, дедактиблс, то се. Умножай на 30 лет. Вот и вся рихметика.
Цены у вас какието. У нас работа предоставляет 30 баксов в месяц за семью доплачиваю

OLYA-OLYA
01-13-2018, 06:35 PM
слетай в Киев. Там, в коммерческой канторе, имплант стоит $600 со всеми потрахами.

Так ты себе уже устранил там все зубные проблемы?

OLYA-OLYA
01-13-2018, 06:42 PM
Цены у вас какието. У нас работа предоставляет 30 баксов в месяц за семью доплачиваю

А если нет от работы?

edik
01-13-2018, 06:46 PM
Так ты себе уже устранил там все зубные проблемы?

Нет. Мне Армянин в ЛА (вполне уважаный стоматологы) за бесплатно сделал: взял страховку за 2017-ый И за 2018-ый. $2600. И гуляй Вася.

Kapitula
01-13-2018, 06:46 PM
А если нет от работы?

Тогда не знаю. Я б как Маями сама не покупала.

Miami Vice
01-13-2018, 09:18 PM
Так что вы жалуетесь все-езжайте делать в другие страны.

я как раз не жалуюсь. Мне будет дороже куда то лететь, терять недельный офисный заработок, то се. Чтобы что - съэкономить на одном зубе? Билеты - 800-штука, жить/жрать ну пусть еще 200-300 за неделю. На блядей (хороших) еще 200-300дол (не поеду же я скажем в Одессу или Киев не зайдя в гости к хорошей бляди и не один раз). Ну и сама починка зуба скажем 100-200 дол. или даже 300. Где экономия когда здесь кругом бегом 2,000 при том если что не так то подправит бесплатно уже.

Miami Vice
01-13-2018, 09:21 PM
Цены у вас какието. У нас работа предоставляет 30 баксов в месяц за семью доплачиваю

Я всю жизнь сэлфэмплойд. Кто мне будет доплачивать? :111:

Miami Vice
01-13-2018, 09:22 PM
Тогда не знаю. Я б как Маями сама не покупала.

Так и я зубную не покупаю. Уже объяснил почему.

Quanty
01-13-2018, 09:22 PM
Так ты себе уже устранил там все зубные проблемы?

У вас с едиком много общего. Больные зубы. Больная голова....

OLYA-OLYA
01-14-2018, 12:07 AM
Так и я зубную не покупаю. Уже объяснил почему.

Зубную не все клиники принимают

Kisochka
01-14-2018, 12:09 AM
Зубную не все клиники принимают

А че отдельная на зубнюков есть? У мерикана на все сразу была

Dafna
01-14-2018, 01:12 AM
Кто сколько нащедровал? :281:

Quanty
01-14-2018, 07:50 AM
Не вопрос.пусть тратит на неслучайных проституток.

Какая прелесть. То есть ты осознаешь, для чего ты ему нужна (сравнивая себя с проститутками) :314:

Kisochka
01-14-2018, 08:04 AM
Бляя...это седня че за приступы морали повсеместна

nataliao
01-14-2018, 09:17 AM
А че отдельная на зубнюков есть? У мерикана на все сразу была
Дантист и окулист не во всех есть. В самых простых их нет и надо докупать отдельно, если надо.

Kisochka
01-14-2018, 09:25 AM
Дантист и окулист не во всех есть. В самых простых их нет и надо докупать отдельно, если надо.

У меня...тфу у мерикана была даже очки раз в год бесплатно

Kapitula
01-14-2018, 11:30 AM
Даже. Что такое очки по сравнению с мрт или днём в больнице

Dafna
01-14-2018, 11:31 AM
Дантист и окулист не во всех есть. В самых простых их нет и надо докупать отдельно, если надо.

Наташ, а ты продолжаешь работать или уже отдыхаешь?

Miami Vice
01-14-2018, 11:33 AM
Наташ, а ты продолжаешь работать или уже отдыхаешь?

Два недавних иммигранта встречаются на Брайтон Бич на бордвоке:
-Хаим, ты уже устроился?
-Нет, еще работаю.

Kisochka
01-14-2018, 11:36 AM
Даже. Что такое очки по сравнению с мрт или днём в больнице

Я в курсе...мне тама делали

Dafna
01-14-2018, 11:38 AM
Два недавних иммигранта встречаются на Брайтон Бич на бордвоке:
-Хаим, ты уже устроился?
-Нет, еще работаю.

ну вот я думаю, до какого возраста работают
и потом что?
пенсия типа? ее хватает?

Kisochka
01-14-2018, 11:41 AM
ну вот я думаю, до какого возраста работают
и потом что?
пенсия типа? ее хватает?

Мой возраст.....67 в Штатах пенсия. Выходи в 62 будет с гулькин нос

Miami Vice
01-14-2018, 01:00 PM
Дантист и окулист не во всех есть. В самых простых их нет и надо докупать отдельно, если надо.

Кстати про окулиста. Год назад на пляже во Флориде в глаз попала какая та песчинка-соринка. Не мог никак избавица. Поехали искать окулиста. Смотрим магазин продающий очки и при нем кабинет. Процедура оказалась на сейле - вместо 69дол - 35дол. Омптометрист оказалсь наша, симпатичная девушка из Москвы. Прочистила, продула, сделала какой та тест и т.п. Ессно они там пытались мне всучить какие то очки т.к. понятно что на 35дол за висит профита не сделаешь но не напрягали и мы ушли ничего не купив ессно.

В Бостоне посмотрел свою страховку. Да покрывает такой визит - дедактибл 40дол. Буагага.

Kapitula
01-14-2018, 01:02 PM
Селф пей цены всегда ниже чем по стоаховке