View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2
Kisochka
12-30-2017, 09:20 AM
у стариков* отличное чувство юмора
правильные ценности (интересно говорить о жизненном опыте)
они шарят, о чем я молчу или хохочу
не обижаются на бзики*
с ними можно обсудить все-все и при этом нет чувства, что я себя имею в виду
они не ревнуют
им не надо ничего доказывать и объясняться по 3 часа
они (чаще) принимают людей такими какие они есть
с ними хорошо
И они платят за разницу в возрастееееееееее:111:
у стариков* отличное чувство юмора
правильные ценности (интересно говорить о жизненном опыте)
они шарят, о чем я молчу или хохочу
не обижаются на бзики*
с ними можно обсудить все-все и при этом нет чувства, что я себя имею в виду
они не ревнуют
им не надо ничего доказывать и объясняться по 3 часа
они (чаще) принимают людей такими какие они есть
с ними хорошо
это про пап. про отцов, в смысле, в прямом смысле этого слова /prostitezatavtologiyu)/
они так дочерей своих любят
Kisochka
12-30-2017, 09:22 AM
это про пап. про отцов, в смысле, в прямом смысле этого слова
они так дочерей своих любят
Они любят свой последний секс.....и плевать они хотели че это молодое тело там себе думает
Kisochka
12-30-2017, 09:24 AM
Оля....а мож и вправду тбе 70-го летнего найти..не ну всяко дороже должно быть
Dafna
12-30-2017, 09:24 AM
Он после секса мне в руки давал сумму.месяц назад я написала ему о том,что мне это не приятно,так как этой стабильной!суммой ты подчеркиваешь ху ис ху.потом он приехал после этого письма по делам после днюхи моей и был айфон.что будет дальше я не знаю
я не знаю, как люди живут без конкретики
ты водой ему доносишь
он не понимает
Kisochka
12-30-2017, 09:25 AM
я не знаю, как люди живут без конкретики
ты водой ему доносишь
он не понимает
Действительно. Пусть скажет...я мол хочу 5 тыщ в месяц и все
в посте, на который я отвечала, ничего не было про секс
Dafna
12-30-2017, 09:26 AM
это про пап. про отцов, в смысле, в прямом смысле этого слова /prostitezatavtologiyu)/
они так дочерей своих любят
ну с папой я точно так общаться не буду)
с папой у меня другие отношения - с ним, я всего личного обсуждать не буду
Kisochka
12-30-2017, 09:26 AM
в посте, на который я отвечала, ничего не было про секс
Так тут не об детях речь...не об дочках
Dafna
12-30-2017, 09:28 AM
И они платят за разницу в возрастееееееееее:111:
да, почему нет? если есть отношения есть и деньги и подарки и быт в них
но это не обязаловка типа каждый раз на тумбочке
это у Оли какие-то дикие вещи происходят
Kisochka
12-30-2017, 09:29 AM
Действительно. Пусть скажет...я мол хочу 5 тыщ в месяц и все
Или я чета не так понимаю...а то вам ботинки мелочь..телефон ерунда. Скоко надо в месяц? 10? 20?
Kisochka
12-30-2017, 09:30 AM
да, почему нет? если есть отношения есть и деньги и подарки и быт в них
но это не обязаловка типа каждый раз на тумбочке
это у Оли какие-то дикие вещи происходят
Не знаю почему нет....я свой секс не продаю . А вы как хотите конечно
Dafna
12-30-2017, 09:31 AM
Они любят свой последний секс.....и плевать они хотели че это молодое тело там себе думает
может и так
тогда почему тебе не нравится мысль, когда Оля о своем* также думает?
главное, все понимать и не делать из этого трагедии
Вот он за последний секс* пусть платит
А Оля сама разберется дальше
OLYA-OLYA
12-30-2017, 09:32 AM
Мужик понял...надо больше и подачу деликатнее:119:
Он понял,так как я ему об этом написала.
Kisochka
12-30-2017, 09:32 AM
может и так
тогда почему тебе не нравится мысль, когда Оля о своем* также думает?
главное, все понимать и не делать из этого трагедии
Вот он за последний секс* пусть платит
А Оля сама разберется дальше
ПотомуштАААААААААА потгмушта торговать пипиской это трагедия!
OLYA-OLYA
12-30-2017, 09:36 AM
ПотомуштАААААААААА потгмушта торговать пипиской это трагедия!
Трагедия когда мы забываем,что мы женщины и все Карты у нас на руках,вернее козыри
Dafna
12-30-2017, 09:37 AM
Не знаю почему нет....я свой секс не продаю . А вы как хотите конечно
Ладно вам,
конечно Оля хочет большой семьи с богатым, красивым мужем. 3 детей и сенбернаром у камина.
но, жизнь вносит свои коррективы
никто не плохой и не хороший. Оля живет как умеет.
не хватает на то и на это и она без правильного* образования, выше попы не прыгнет
Если Оле попадется хороший человек Оля осядет и успокоится
У 95% девочек примерно такое и прошлое и будущее
девственницами нынче мало кто выходит
а без подарков мало кто живет.
Kisochka
12-30-2017, 09:38 AM
Трагедия когда мы забываем,что мы женщины и все Карты у нас на руках,вернее козыри
Это не козыри Оля
Dafna
12-30-2017, 09:39 AM
ПотомуштАААААААААА потгмушта торговать пипиской это трагедия!
ты уперлась в пипиську и все
не знаю, я не хочу думать что мы тут про проституток.
она же строит отношения (хоть какие, как умеет) а не просто дает* всем
Kisochka
12-30-2017, 09:39 AM
Ладно вам,
конечно Оля хочет большой семьи с богатым, красивым мужем. 3 детей и сенбернаром у камина.
но, жизнь вносит свои коррективы
никто не плохой и не хороший. Оля живет как умеет.
не хватает на то и на это и она без правильного* образования, выше попы не прыгнет
Если Оле попадется хороший человек Оля осядет и успокоится
У 95% девочек примерно такое и прошлое и будущее
девственницами нынче мало кто выходит
а без подарков мало кто живет.
Уууууу...ни надо вот этого. Мне полтос...у меня такого прошлого нет
Kisochka
12-30-2017, 09:40 AM
ты уперлась в пипиську и все
не знаю, я не хочу думать что мы тут про проституток.
она же строит отношения (хоть какие, как умеет) а не просто дает* всем
Ааааа тут про любовь. Про строить отношения? Дима когда разводится?
Dafna
12-30-2017, 09:42 AM
Уууууу...ни надо вот этого. Мне полтос...у меня такого прошлого нет
а какое у тебя прошлое Ната?
иметь любовника* - самое страшное в жизни?
Kisochka
12-30-2017, 09:43 AM
а какое у тебя прошлое Ната?
иметь любовника* - самое страшное в жизни?
У меня и настоящее неплохое. Иметь старого женатого женатого любовника из-за денег...нафик надо
Dafna
12-30-2017, 09:44 AM
Ааааа тут про любовь. Про строить отношения? Дима когда разводится?
никогда
у них свои отношения.
странные и ее не устраивают
но, я разницу между проституткой и Олей вижу.
Вот в Новом Году, пусть ей хороший муж попадется. А с плохим разведется))
все девочки должны быть счастливы)
Kisochka
12-30-2017, 09:45 AM
никогда
у них свои отношения.
странные и ее не устраивают
но, я разницу между проституткой и Олей вижу.
Вот в Новом Году, пусть ей хороший муж попадется. А с плохим разведется))
все девочки должны быть счастливы)
Я тоже вижу. Проститутки дешевле и мозг трахать не будут
Dafna
12-30-2017, 09:46 AM
У меня и настоящее неплохое. Иметь старого женатого женатого любовника из-за денег...нафик надо
мы же не знаем ее реалий
может ей и то, нормально
я так поняла она и мужа бывшего содержит
может он у нее там инвалид без ног
короче, Оля на 3 работах и любовник и больной муж
не каждая так сможет
Kisochka
12-30-2017, 09:48 AM
мы же не знаем ее реалий
может ей и то, нормально
я так поняла она и мужа бывшего содержит
может он у нее там инвалид без ног
короче, Оля на 3 работах и любовник и больной муж
не каждая так сможет
Святая женщина...ейные хахали жадные козлы
Dafna
12-30-2017, 09:49 AM
Святая женщина...ейные хахали жадные козлы
может она нам расскажет когда-нибудь
Kisochka
12-30-2017, 09:51 AM
может она нам расскажет когда-нибудь
Про мужа на костылях...трудовой и половой подвиг. Я верю...расскажет
Sarochka
12-30-2017, 09:53 AM
старики это фу
Kisochka
12-30-2017, 09:54 AM
старики это фу
Так все....я пошла шапку вязать. Передаю стариков в Сарочкины руки
Dafna
12-30-2017, 09:55 AM
Про мужа на костылях...трудовой и половой подвиг. Я верю...расскажет
у меня были в жизни времена - совсем труба
к папе, я обратиться не могла
и знаешь, вот этой трясине свойственно расширятся - одна проблема накладывается на другую и проблемы растут комом.. Кажется, все.
Я просила, мне помогали. Это не было как блажь или дурь.
Я не спала с ними. Просто про мужчин говорю, что не все ищут половых подвигов.
Но, я Олю вот понимаю.
Самое важное выйти из этого всего и не повторять ошибок. Чтобы ситуации учили, а не расслабляли.
Kisochka
12-30-2017, 09:59 AM
у меня были в жизни времена - совсем труба
к папе, я обратиться не могла
и знаешь, вот этой трясине свойственно расширятся - одна проблема накладывается на другую и проблемы растут комом.. Кажется, все.
Я просила, мне помогали. Это не было как блажь или дурь.
Я не спала с ними. Просто про мужчин говорю, что не все ищут половых подвигов.
Но, я Олю вот понимаю.
Самое важное выйти из этого всего и не повторять ошибок. Чтобы ситуации учили, а не расслабляли.
А я пахала. Продавала часы, сережки. Ребенок маленький болел. Но я не просила. Мож поэтому меня в полтос знакомят с детьми, предлагают женится...и да, я никогда не трахаюсь с женатыми. Козырь женщины, это не писька...это она сама и такое понятие, как достонинство. А шлюхам действительно мало платят
Dafna
12-30-2017, 10:02 AM
А я пахала. Продавала часы, сережки. Ребенок маленький болел. Но я не просила. Мож поэтому меня в полтос знакомят с детьми, предлагают женится...и да, я никогда не трахаюсь с женатыми. Козырь женщины, это не писька...это она сама и такое понятие, как достонинство. А шлюхам действительно мало платят
Ты такая радикальная. С чувством и совестью.
Но, есть же ситуации когда сережки все проданы и ребенок не перестает болеть, Ната
И тогда даже такие вот самоуверенные и гордые идут и продают, что осталось.
Я в теории. Но, все бывает.
Ну нет у нее серег и семьи, а есть бесконечные проблемы...
даже Скарлет Охара, жрала землю
куда гордее нас)
Лирик
12-30-2017, 10:08 AM
я не завидую. я учусь)))
мы с Хуевером давно все поделили.
Прищепки кому отошли ? / это важно /
Dafna
12-30-2017, 10:10 AM
Прищепки кому отошли ? / это важно /
к хуеверу
Манюня
12-30-2017, 10:14 AM
надо было одну себе, чтоб почеснаму
Лирик
12-30-2017, 10:14 AM
к хуеверу
Дафниц, так ты опять значицца в поисках? требования все те же ... - пожилой, еврей, доктор?
У меня есть кое-кто на примете.. ему где то 70. По утрам бегает, зубы вроде свои, вредных привычек немного. Пойдет? мне 20% за то, что отожмешь... можно биткоинами :111:
Читай форумы. Мы тут не совсем о подарках. Не думаю, что она от бедности вымогала деньги на туфли.
Какие туфли:120:)))
nataliao
12-30-2017, 10:19 AM
Ааааа тут про любовь. Про строить отношения? Дима когда разводится?
По статистике , 80% женщин проходит через чувства к женатым мужчинам...:217:
ничего смертельного. Шишек набьёт и больше не будет))
nataliao
12-30-2017, 10:20 AM
никогда
у них свои отношения.
странные и ее не устраивают
но, я разницу между проституткой и Олей вижу.
Вот в Новом Году, пусть ей хороший муж попадется. А с плохим разведется))
все девочки должны быть счастливы)
:184:
nataliao
12-30-2017, 10:24 AM
Или я чета не так понимаю...а то вам ботинки мелочь..телефон ерунда. Скоко надо в месяц? 10? 20?
Да, не понимаешь:122:
мне тоже всегда приятно, когда мужчина заботится о женщине. Носки он постирать или пирог испечь женщине не может, вот и пускай проявит заботу как то по другому, как сможет...
мне один в хозяйственном купил часы на стену и чо? Хорошие часы, смотрю на них и его вспоминаю)))
если М хочет хоть как то выразить заботу пускай, хуже когда не хочет, лол
Kisochka
12-30-2017, 10:32 AM
Да, не понимаешь:122:
мне тоже всегда приятно, когда мужчина заботится о женщине. Носки он постирать или пирог испечь женщине не может, вот и пускай проявит заботу как то по другому, как сможет...
мне один в хозяйственном купил часы на стену и чо? Хорошие часы, смотрю на них и его вспоминаю)))
если М хочет хоть как то выразить заботу пускай, хуже когда не хочет, лол
Дорохо бохато...че
Cherry29
12-30-2017, 10:51 AM
Да, не понимаешь:122:
мне тоже всегда приятно, когда мужчина заботится о женщине. Носки он постирать или пирог испечь женщине не может, вот и пускай проявит заботу как то по другому, как сможет...
мне один в хозяйственном купил часы на стену и чо? Хорошие часы, смотрю на них и его вспоминаю)))
если М хочет хоть как то выразить заботу пускай, хуже когда не хочет, лол
Я тут мужчин наших читаю и
Офигеваю))) ну до чего мелочные..:217:
Это Америка их такими делает?
У меня знакомые семьи там за всё практически платят мужья
Жены не работают..
Одна с любовником встречается так он её с ног до головы
Подарками осыпает..
Она ещё и нос вертит.. сегодня не могу, завтра не хочу и т.п))
Sarochka
12-30-2017, 10:53 AM
Я тут мужчин наших читаю и
Офигеваю))) ну до чего мелочные..:217:
Это Америка их такими делает?
У меня знакомые семьи там за всё практически платят мужья
Жены не работают..
Одна с любовником встречается так он её с ног до головы
Подарками осыпает..
Она ещё и нос вертит.. сегодня не могу, сегодня не хочу и т.п))
это воспитание их такими делает, и врожденное еще
Манюня
12-30-2017, 10:54 AM
где ты их тут читаешь
в этой теме одни тетки
Kisochka
12-30-2017, 10:55 AM
Поскоку я совершенно не была знакома с русскими в Америке. А все мои знакомые американки работали че штотыбожемой. Но.....вы меня убедили. Я понимаю мне 50. Готова переспать за будильник
Dafna
12-30-2017, 10:57 AM
Дафниц, так ты опять значицца в поисках? требования все те же ... - пожилой, еврей, доктор?
У меня есть кое-кто на примете.. ему где то 70. По утрам бегает, зубы вроде свои, вредных привычек немного. Пойдет? мне 20% за то, что отожмешь... можно биткоинами :111:
я уже пристроена
ты Оле предложи или кто у нас тут еще на выданье
Cherry29
12-30-2017, 10:59 AM
где ты их тут читаешь
в этой теме одни тетки
Я их читаю уже лет 10..
И тетки такую же муть пишут))
Типо ты должна пахать как Папа Карло, детей рожать
Стирать, убирать .. и ещё работать.
Муж тебе ничего не должен..
пипец:217:
Манюня
12-30-2017, 11:00 AM
никто никому ниче не должен
каждая семья решает как им больше нравицо
Kisochka
12-30-2017, 11:01 AM
Я их читаю уже лет 10..
И тетки такую же муть пишут))
Типо ты должна пахать как Папа Карло, детей рожать
Стирать, убирать .. и ещё работать.
Муж тебе ничего не должен..
пипец:217:
У н х нет мужей 10 лет:217:
Лирик
12-30-2017, 11:07 AM
я уже пристроена
ты Оле предложи или кто у нас тут еще на выданье
О, поздравляю! надеюсь наш человек? завещание, счета, все чики пики?
Kapitula
12-30-2017, 11:08 AM
Трагедия когда мы забываем,что мы женщины и все Карты у нас на руках,вернее козыри
Мозги и знания к ним не относятся видимо
Dafna
12-30-2017, 11:10 AM
О, поздравляю! надеюсь наш человек? завещание, счета, все чики пики?
не ваш
но мне прекрасно. а это сбсна и самоцель :110:
а ты как? нашел свою принцесску?
Kisochka
12-30-2017, 11:11 AM
не ваш
но мне прекрасно. а это сбсна и самоцель :110:
а ты как? нашел свою принцесску?
Самоцель.....так ладно. У меня вот цель будильник
Лирик
12-30-2017, 11:12 AM
не ваш
но мне прекрасно. а это сбсна и самоцель :110:
а ты как? нашел свою принцесску?
Не искал... думаешь уже поздно?
Dafna
12-30-2017, 11:12 AM
Самоцель.....так ладно. У меня вот цель будильник
какой будильник? :239:
Лирик
12-30-2017, 11:13 AM
Самоцель.....так ладно. У меня вот цель будильник
В твоем состоянии пора на часы с маятником переходить.
Dafna
12-30-2017, 11:13 AM
Не искал... думаешь уже поздно?
а хрен его знает)
спешите любить (с)
Kisochka
12-30-2017, 11:14 AM
В твоем состоянии пора на часы с маятником переходить.
А и немного прошу. Обычный будильник.....
Манюня
12-30-2017, 11:15 AM
а хрен его знает)
спешите любить (с)
спешите жить (моё)
Kapitula
12-30-2017, 11:15 AM
Ты такая радикальная. С чувством и совестью.
Но, есть же ситуации когда сережки все проданы и ребенок не перестает болеть, Ната
И тогда даже такие вот самоуверенные и гордые идут и продают, что осталось.
Я в теории. Но, все бывает.
Ну нет у нее серег и семьи, а есть бесконечные проблемы...
даже Скарлет Охара, жрала землю
куда гордее нас)
Какие у нее проблемы. Трахаться может, значит работать может. Одному на себя заработать проще простого. А что ей имплатн за 7000 приперло, так это проблема конечно. Больная голова, называется.
Kisochka
12-30-2017, 11:17 AM
90939
Я тут короче фотку поставлю....с то все чета часы имеют телефоны. Нет телефон мне не надо. А будильник надо
Kisochka
12-30-2017, 11:20 AM
90864
Я тут короче фотку поставлю....с то все чета часы имеют телефоны. Нет телефон мне не надо. А будильник надо
Нет....чет с такой фоткой я на будильник не насобираю:111:
Амазонка
12-30-2017, 11:22 AM
Ну потому что он потерял секс и поэтому перестал платить,что тут не ясно
А должен был? :120:
Еще год платил по старой дружбе. Спасибо бы сказала. И не стыдно же :120:
Kisochka
12-30-2017, 11:28 AM
Хосподи...ни одной продажной фотки....:117:
90940
Cherry29
12-30-2017, 11:30 AM
Хосподи...ни одной продажной фотки....:117:
90865
Да,нет
Просто у нас бесполезно просить..
Попроси мента, или корейца своего..:197:
Kisochka
12-30-2017, 11:31 AM
Да,нет
Просто у нас бесполезно просить..
Попроси мента, или корейца своего..:197:
Я с метом больше не общаюсь. Кореец уехал в Москву. Надо мне как-то чета шуршать а:217:
Dafna
12-30-2017, 11:33 AM
Я с метом больше не общаюсь. Кореец уехал в Москву. Надо мне как-то чета шуршать а:217:
француз же еще есть
Kisochka
12-30-2017, 11:34 AM
француз же еще есть
Нет. Я сказала че не пойду замуж за него.
Dafna
12-30-2017, 11:36 AM
Нет. Я сказала че не пойду замуж за него.
так что, никого не осталось?
Kisochka
12-30-2017, 11:38 AM
так что, никого не осталось?
Не ну я могу позвонить бывшему любовнику счас женатому, он тут же прибежит. Но тоже не хочу. Так все мне будильник нужен
Kapitula
12-30-2017, 11:57 AM
Я тут мужчин наших читаю и
Офигеваю))) ну до чего мелочные..:217:
Это Америка их такими делает?
У меня знакомые семьи там за всё практически платят мужья
Жены не работают..
Одна с любовником встречается так он её с ног до головы
Подарками осыпает..
Она ещё и нос вертит.. сегодня не могу, завтра не хочу и т.п))
Ха, ты белорусских форумов не читала. Все тетки- меркантильные курицы и истерички, которым бы только за деньги пуси пристроить, на шеях сидят, шубы требуют. Вот где крохоборы
Kapitula
12-30-2017, 11:59 AM
Не ну я могу позвонить бывшему любовнику счас женатому, он тут же прибежит. Но тоже не хочу. Так все мне будильник нужен
Диму у оли отбей
Kisochka
12-30-2017, 12:01 PM
Диму у оли отбей
Он старый.....
OLYA-OLYA
12-30-2017, 12:04 PM
я уже пристроена
ты Оле предложи или кто у нас тут еще на выданье
Замуж не надо мне.нужен только щедрый хахаль.и не один.
Dafna
12-30-2017, 12:08 PM
Замуж не надо мне.нужен только щедрый хахаль.и не один.
в смысле не один?
а сколько?
ты можешь в день 3 раза с разными?
не, ну ты Оля даешь..
nataliao
12-30-2017, 12:09 PM
Замуж не надо мне.нужен только щедрый хахаль.и не один.
:120:
Так профукаешь хорошие годы и что потом? Детей тебе надо и мужа хорошего, МОЛОДОГО...:217:
Ben Dover
12-30-2017, 12:11 PM
:120:
Так профукаешь хорошие годы и что потом? Детей тебе надо и мужа хорошего, МОЛОДОГО...:217:
с чердаком!
Kisochka
12-30-2017, 12:11 PM
Француз щас прислал
https://youtu.be/IaJuKP9ZmnU
Kapitula
12-30-2017, 12:11 PM
Ей на маленький бизнес надо заработать
Который прогорит потом изза отсутствия мозга
Женщины начинают стареть под сорок. Оля у тебя всего пару лет осталось на начальный капитал собрать
nataliao
12-30-2017, 12:14 PM
У меня есть приятельница, ( в районе сороковки ей) так у неё 3 мужчины уже много лет. Один, старьё , ей за рент платит и она у него ночует пару раз в неделю, два другие помоложе , с ними встречи спонтанные, но тоже помогают материально... они в курсе , что их трое... и так уже много лет один и тот же состав.
OLYA-OLYA
12-30-2017, 12:14 PM
Не ну я могу позвонить бывшему любовнику счас женатому, он тут же прибежит. Но тоже не хочу. Так все мне будильник нужен
Будильник это смешно.и туфли тоже.да и айфон уже.это все мелочи.кстати про айфон.звонит мне и поздравляет с днюхой и мол с меня подарок (второй год так говорит,но безрезультатно).я ему-да фиг с подарком(знаю же что это треп.приезжает без подарка,я ему выговор.так побежал и купил.на след.день.беру и говорю,блин,выпросила.он -нет,не выпросила.вот такой говнюк
Kisochka
12-30-2017, 12:15 PM
Француз щас прислал
https://youtu.be/IaJuKP9ZmnU
Тфу...вот это прислал. Давит мне на сентиментальность
https://youtu.be/RUiPJl9i7IM
Dafna
12-30-2017, 12:15 PM
У меня есть приятельница, ( в районе сороковки ей) так у неё 3 мужчины уже много лет. Один, старьё , ей за рент платит и она у него ночует пару раз в неделю, два другие помоложе , с ними встречи спонтанные, но тоже помогают материально... они в курсе , что их трое... и так уже много лет один и тот же состав.
танго в троем :261:
OLYA-OLYA
12-30-2017, 12:15 PM
Ей на маленький бизнес надо заработать
Который прогорит потом изза отсутствия мозга
Женщины начинают стареть под сорок. Оля у тебя всего пару лет осталось на начальный капитал собрать
Не суди по себе всех
Kapitula
12-30-2017, 12:15 PM
Будильник это смешно.и туфли тоже.да и айфон уже.это все мелочи.кстати про айфон.звонит мне и поздравляет с днюхой и мол с меня подарок (второй год так говорит,но безрезультатно).я ему-да фиг с подарком(знаю же что это треп.приезжает без подарка,я ему выговор.так побежал и купил.на след.день.беру и говорю,блин,выпросила.он -нет,не выпросила.вот такой говнюк
Некрасиво у говнюков выпрашивать. Фиг так фиг
OLYA-OLYA
12-30-2017, 12:16 PM
Он старый.....
Нет он не старый
nataliao
12-30-2017, 12:16 PM
с чердаком!
До чердака Оле далеко... лет в 60 может, если родит завтра)))
Kapitula
12-30-2017, 12:16 PM
Не суди по себе всех
Лол. Это в каком месте по себе?
Ben Dover
12-30-2017, 12:18 PM
До чердака Оле далеко... лет в 60 может, если родит завтра)))
я думаю что Оля на чердак не поедет в принципе. не каждому дано ))
Kapitula
12-30-2017, 12:19 PM
Ее туда не пригласят. Кому нужно с крохоборкой жить.
Kisochka
12-30-2017, 12:22 PM
Будильник это смешно.и туфли тоже.да и айфон уже.это все мелочи.кстати про айфон.звонит мне и поздравляет с днюхой и мол с меня подарок (второй год так говорит,но безрезультатно).я ему-да фиг с подарком(знаю же что это треп.приезжает без подарка,я ему выговор.так побежал и купил.на след.день.беру и говорю,блин,выпросила.он -нет,не выпросила.вот такой говнюк
Оля.....я понимаю, ты другое поколение и читала журнал Лиза. Там рассказывали как мужчина должен дарить розы на длинных стеблях и изумруды. Оля скажи мне пожалуйста, с какого бодуна ты решила что все это будут дарить тебе?Нет я просто спрашиваю, как женщина, которой дарили...возили, катали, покупали машины. Но. Я никогда не считала что мне кто-то должен. И эти мужчины были мои мужья...и я стирали их носки и варила им суп
Ben Dover
12-30-2017, 12:24 PM
Оля.....я понимаю, ты другое поколение и читала журнал Лиза. Там рассказывали как мужчина должен дарить розы на длинных стеблях и изумруды. Оля скажи мне пожалуйста, с какого бодуна ты решила что все это будут дарить тебе?Нет я просто спрашиваю, как женщина, которой дарили...возили, катали, покупали машины. Но. Я никогда не считала что мне кто-то должен. И эти мужчины были мои мужья...и я стирали их носки и варила им суп
ах как начала и как закончила.....вот она проза жизни недоступаня современной молодёжи. Оля, слушай бабку
Kisochka
12-30-2017, 12:28 PM
ах как начала и как закончила.....вот она проза жизни недоступаня современной молодёжи. Оля, слушай бабку
Нет а что-то не то говорю? У меня остались корейцевские джинсы грязные, футболка, носки ....Он сказал- ну нафик, не стирай выкини. В моих носках уехал:111:
Амазонка
12-30-2017, 12:29 PM
ладно. посоветуй лучше
У Оли и так 3 работы, ты ее на 4 отправляешь?
У тех, у кого 3 работы нет времени ни на форум, ни на разных Дим. Не звиздите тут.
nataliao
12-30-2017, 12:30 PM
Нет а что-то не то говорю? У меня остались корейцевские джинсы грязные, футболка, носки ....Он сказал- ну нафик, не стирай выкини. В моих носках уехал:111:
Грустно как то.....:117:
nataliao
12-30-2017, 12:32 PM
Лол. Это в каком месте по себе?
В месте , про бизнес:217:
не все хотят бизнес...
Kapitula
12-30-2017, 12:32 PM
В месте , про бизнес:217:
не все хотят бизнес...
Оля хочет, если ты про это
Kisochka
12-30-2017, 12:33 PM
Грустно как то.....:117:
Грустно? Ничего подобного....он ржал и говорил..это не носки, это лосины. Я щитаю это были мои классные 5 лет. Почему у вас только притензии к мужчинам...почему вы не умеете радоваться, что они были с вами.
Ben Dover
12-30-2017, 12:34 PM
В моих носках уехал:111:
.....в твоём лифчике и в твоих туфлях. он часом не в америку поехал?
Kisochka
12-30-2017, 12:36 PM
.....в твоём лифчике и в твоих туфлях. он часом не в америку поехал?
Нет лифчик я у него как-то забывала. Не могла найти. В Америку он не поедет
Izolda
12-30-2017, 12:36 PM
я фигею, дорогая редакция... Оля- это что-то..
Ben Dover
12-30-2017, 12:36 PM
Нет лифчик я у него как-то забывала. Не могла найти. В Америку он не поедет
THANX!!!
Kisochka
12-30-2017, 12:37 PM
THANX!!!
Тебе то что от этого
Ben Dover
12-30-2017, 12:38 PM
Тебе то что от этого
а зачем нам тут драг квин азиат ещё один?
Kisochka
12-30-2017, 12:39 PM
а зачем нам тут драг квин азиат ещё один?
Так не к вам...к американцам. А они сами решат
nataliao
12-30-2017, 12:40 PM
Грустно? Ничего подобного....он ржал и говорил..это не носки, это лосины. Я щитаю это были мои классные 5 лет. Почему у вас только притензии к мужчинам...почему вы не умеете радоваться, что они были с вами.
Я умею... по этому и грустно. Грустно расставаться с людьми...тем более в твоих носках уезжал... на память наверное одел, будет нюхать и вспоминать о тебе)))
у меня рубашка одного из моих эксов тоже осталась, надо выкинуть, но рука не поднимается.:217:
Kisochka
12-30-2017, 12:41 PM
Я умею... по этому и грустно. Грустно расставаться с людьми...тем более в твоих носках уезжал... на память наверное одел, будет нюхать и вспоминать о тебе)))
у меня рубашка одного из моих эксов тоже осталась, надо выкинуть, но рука не поднимается.:217:
Не грустно. Вон француз...ровесник..женится хочет. А не надо. Вот это грустно. А кореец это осталось в моей душе
OLYA-OLYA
12-30-2017, 12:43 PM
в смысле не один?
а сколько?
ты можешь в день 3 раза с разными?
не, ну ты Оля даешь..
В хозяйстве все сгодится.и ведь кто-то может быть уволен .
nataliao
12-30-2017, 12:44 PM
Не грустно. Вон француз...ровесник..женится хочет. А не надо. Вот это грустно. А кореец это осталось в моей душе
У меня все наоборот.
кореец - это грустно, это часть твоей жизни, частица души...а француз - это мыльный пузырь - надулся и лопнул, ну и бох с ним... таких ещё навалом будет в жизни, чо о них грустить...
Kisochka
12-30-2017, 12:44 PM
В хозяйстве все сгодится.и ведь кто-то может быть уволен .
Оляяяяяяя. А ведь слухи о твоей сексальности сильно приувеличены
Kisochka
12-30-2017, 12:46 PM
У меня все наоборот.
кореец - это грустно, это часть твоей жизни, частица души...а француз - это мыльный пузырь - надулся и лопнул, ну и бох с ним... таких ещё навалом будет в жизни, чо о них грустить...
А зачем грустить? Радоваться надо...своих людей очень мало в этой жизни. Спасибо что они были....пускай не всю жизнь. 5 лет....но и это как подарок. Ведь его могло и не быть
nataliao
12-30-2017, 12:48 PM
А зачем грустить? Радоваться надо...своих людей очень мало в этой жизни. Спасибо что они были....пускай не всю жизнь. 5 лет....но и это как подарок. Ведь его могло и не быть
:224:
nataliao
12-30-2017, 12:50 PM
В хозяйстве все сгодится.и ведь кто-то может быть уволен .
Только тщательнее отбор в команду производи... а то понаберешь себе каких то Эдиков и что? Толку от них не будет)))
Амазонка
12-30-2017, 12:50 PM
где ты их тут читаешь
в этой теме одни тетки
Я, честно говоря, тоже не врубилась. Тут бенефис Дафны и 2 Оли. Обе с одинаковыми жизненными позициями. Только Дафна хитрее.
nataliao
12-30-2017, 12:54 PM
Я, честно говоря, тоже не врубилась. Тут бенефис Дафны и 2 Оли. Обе с одинаковыми жизненными позициями. Только Дафна хитрее.
Дафик хороший.:114:
Kisochka
12-30-2017, 12:55 PM
Я, честно говоря, тоже не врубилась. Тут бенефис Дафны и 2 Оли. Обе с одинаковыми жизненными позициями. Только Дафна хитрее.
Просто ласковее
OLYA-OLYA
12-30-2017, 12:58 PM
Грустно? Ничего подобного....он ржал и говорил..это не носки, это лосины. Я щитаю это были мои классные 5 лет. Почему у вас только притензии к мужчинам...почему вы не умеете радоваться, что они были с вами.
Вот именно,которые были с вами!!а что Дима?приехал ,потрахал и все.скучно!мы даже с Эдиком веселее время проводили.
Kisochka
12-30-2017, 12:58 PM
Надо бы мне спать ложиться...гыыыы мне еще с поляком новый год завтра в скайпе встречать. Я его тоже из за корейца когда-то послала. Но он меня простил
Kisochka
12-30-2017, 12:59 PM
Вот именно,которые были с вами!!а что Дима?приехал ,потрахал и все.скучно!мы даже с Эдиком веселее время проводили.
А я никогда с женатыми мужчинами не связываюсь
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:02 PM
Я, честно говоря, тоже не врубилась. Тут бенефис Дафны и 2 Оли. Обе с одинаковыми жизненными позициями. Только Дафна хитрее.
Значит,есть чему у неё поучиться.урокам хитрости,например.
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:02 PM
А я никогда с женатыми мужчинами не связываюсь
Я их тоже не из каталога выбираю.так получилось.
Kapitula
12-30-2017, 01:03 PM
Значит,есть чему у неё поучиться.урокам хитрости,например.
Может таки лучше в коледж?
Kisochka
12-30-2017, 01:03 PM
Я сейчас подумала....а если мужчина нужен не из-за денег, не из-за того что развлекает... а нужен просто сам по себе. Может быть ты Оля когда-то это поймешь....что это и есть самое ценное
Kisochka
12-30-2017, 01:04 PM
Значит,есть чему у неё поучиться.урокам хитрости,например.
Чему учиться? Стариков на деньги разводить? Не...я не звэрь
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:05 PM
Я сейчас подумала....а если мужчина нужен не из-за денег, не из-за того что развлекает... а нужен просто сам по себе. Может быть ты Оля когда-то это поймешь....что это и есть самое ценное
Ну может это одна из причин,что я с ним уже больше года ?
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:05 PM
Может таки лучше в коледж?
Денег дашь?ты ж успешная и богатая?!в долг?
nataliao
12-30-2017, 01:06 PM
Я сейчас подумала....а если мужчина нужен не из-за денег, не из-за того что развлекает... а нужен просто сам по себе. Может быть ты Оля когда-то это поймешь....что это и есть самое ценное
Я думаю, процентов 70 так и живут, замуж так выходят, любовников таких заводят... редко, когда человек нужен просто так, просто потому что он/она необходимы для жизни, как воздух.
Kapitula
12-30-2017, 01:07 PM
Денег дашь?ты ж успешная и богатая?!в долг?
То есть все советы как отучиться бесплатно тебе не нужны, одни деньги в глазах кровавыми мальчиками
Kisochka
12-30-2017, 01:09 PM
Ну может это одна из причин,что я с ним уже больше года ?
Нет....не поэтому
Kisochka
12-30-2017, 01:10 PM
Я думаю, процентов 70 так и живут, замуж так выходят, любовников таких заводят... редко, когда человек нужен просто так, просто потому что он/она необходимы для жизни, как воздух.
Да прям...большинство как раз потому что нужные друг другу
nataliao
12-30-2017, 01:11 PM
То есть все советы как отучиться бесплатно тебе не нужны, одни деньги в глазах кровавыми мальчиками
Капа, учиться можно тогда, когда есть второй инком в семье. Одной платить рент, работать на 2-Х работах и ещё учиться практически не возможно. На пособие ее не посадят, так как детей нет...если бы кто ей рент платил, то ещё можно...
но старики все хитрожопые, трахать хотят, но рент платить фигушки)))
Kisochka
12-30-2017, 01:13 PM
Капа, учится можно тогда, когда есть второй инком в семье. Одной платить рент, работать на 2-Х работах и ещё учиться практически не возможно. На пособие ее не посадят, так как детей нет...если бы кто ей рент платил, то ещё можно...
но старики все хитрожопые, трахать хотят, но рент платить фигушки)))
У меня подружка одна в Англии двух сыновей подняла выучила....сейчас дом купила. Кто захочет сможет
nataliao
12-30-2017, 01:13 PM
Да прям...большинство как раз потому что нужные друг другу
Может в России и так, но здесь все поставлено на материальную основу... большинство пар завязаны домами, машинами, моргичами, лонами... чувств нет давно и живут просто как партнеры.
Kisochka
12-30-2017, 01:14 PM
Может в России и так, но здесь все поставлено на материальную основу... большинство пар завязаны домами, машинами, моргичами, лонами... чувств нет давно и живут просто как партнеры.
Неправда...жизнь везде одинпковая. Не будут люди только из-за дома вмес е жить...неа
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:15 PM
Нет....не поэтому
С моей стороны,я имела ввиду.с ним итак все ясно-халява.
Kapitula
12-30-2017, 01:15 PM
Капа, учится можно тогда, когда есть второй инком в семье. Одной платить рент, работать на 2-Х работах и ещё учиться практически не возможно. На пособие ее не посадят, так как детей нет...если бы кто ей рент платил, то ещё можно...
но старики все хитрожопые, трахать хотят, но рент платить фигушки)))
Зачем ей работать на двух работах вообще, ради шмоток? Я тя умоляю, я на хаузкиперскую зарплату кормила себя, мужа и ребенка. А тут ей одной видети ли три работы нужны. Чтобы шкаф забить. Фуу
larsen
12-30-2017, 01:15 PM
Неправда...жизнь везде одинпковая. Не будут люди только из-за дома вмес е жить...неа
:224:
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:15 PM
У меня подружка одна в Англии двух сыновей подняла выучила....сейчас дом купила. Кто захочет сможет
Но ты ж не знаешь подробности как ей это удалось?
Kisochka
12-30-2017, 01:15 PM
С моей стороны,я имела ввиду.с ним итак все ясно-халява.
Так как пишешь ты ...про близких мужчин не пишут.
nataliao
12-30-2017, 01:16 PM
У меня подружка одна в Англии двух сыновей подняла выучила....сейчас дом купила. Кто захочет сможет
Ситуации разные у всех... я тоже «подняла « двух дочерей сама...но я деньги другие зарабатывала...Оля же не рабатает программистом
Kapitula
12-30-2017, 01:16 PM
Может в России и так, но здесь все поставлено на материальную основу... большинство пар завязаны домами, машинами, моргичами, лонами... чувств нет давно и живут просто как партнеры.
Неправда.
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:16 PM
Капа, учится можно тогда, когда есть второй инком в семье. Одной платить рент, работать на 2-Х работах и ещё учиться практически не возможно. На пособие ее не посадят, так как детей нет...если бы кто ей рент платил, то ещё можно...
но старики все хитрожопые, трахать хотят, но рент платить фигушки)))
Даа 1700$не хилые затраты и это только рент!
Kapitula
12-30-2017, 01:17 PM
Даа 1700$не хилые затраты и это только рент!
Дешевле переехать шапка упадет?
Kisochka
12-30-2017, 01:18 PM
Ситуации разные у всех... я тоже «подняла « двух дочерей сама...но я деньги другие зарабатывала...Оля же не рабатает программистом
Тут были люди...на РА которые годами пахали...учились...и получили что мечтали. А не старые жопы побогаче подыскивали, прости меня хосподи
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:18 PM
Так как пишешь ты ...про близких мужчин не пишут.
У него был шанс стать близким.но своим отношений он задушил это чувство
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:18 PM
Дешевле переехать шапка упадет?
А почему я должна жить в плохих условиях?
Kisochka
12-30-2017, 01:19 PM
Дешевле переехать шапка упадет?
Не читала ты журнал Лиза...не знаешь ничего о красивой жизни
Kisochka
12-30-2017, 01:20 PM
А почему я должна жить в плохих условиях?
С такой-то золотой пипиской...нет конечно....нет нет
nataliao
12-30-2017, 01:20 PM
Неправда...жизнь везде одинпковая. Не будут люди только из-за дома вмес е жить...неа
Ещё как будут, пол америки так живет... мужики в принципе трусы и не способны на резкие телодвижения... любовницу заведут, по проституткам будут ходить, но жить продолжать вместе. Насмотрелась я здесь на такие семьи....
Kapitula
12-30-2017, 01:20 PM
А почему я должна жить в плохих условиях?
Потому что ты на нее не зарабатываешь?
nataliao
12-30-2017, 01:21 PM
Дешевле переехать шапка упадет?
Капа, ну в говне тоже же жить не хочется...:117:
Kisochka
12-30-2017, 01:21 PM
У него был шанс стать близким.но своим отношений он задушил это чувство
Оля...не беси меня. У него был шанс? Да он тебя потрахал...и дальше пошел жить. Шанс у него был...бгу га га
Kisochka
12-30-2017, 01:22 PM
Ещё как будут, пол америки так живет... мужики в принципе трусы и не способны на резкие телодвижения... любовницу заведут, по проституткам будут ходить, но жить продолжать вместе. Насмотрелась я здесь на такие семьи....
Перестань
nataliao
12-30-2017, 01:23 PM
Перестань
:120:
Kapitula
12-30-2017, 01:23 PM
Капа, ну в говне тоже же жить не хочется...:117:
Ну не наработала она на больше, кого волнует что ей хочется? Тогда не надо говорить, что у нее бедной денег нет. Она их просто на лабутены тратить хочет, а не на коледж
Kisochka
12-30-2017, 01:24 PM
:120:
Разводятся...опеку над детьми делят...снова женятся
Kapitula
12-30-2017, 01:24 PM
:120:
Мы с тобой не согласны
nataliao
12-30-2017, 01:26 PM
Ну не наработала она на больше, кого волнует что ей хочется? Тогда не надо говорить, что у нее бедной денег нет. Она их просто на лабутены тратить хочет, а не на коледж
Не смеши, какие лабутены? Посчитай олин доход. Сколько там? 10-15 в час , минус рент и биллы... там на трусы то наскрести ещё надо...
nataliao
12-30-2017, 01:26 PM
Мы с тобой не согласны
Я поняла))) оптимистки
я не жду согласия, я констатирую факт.
Kisochka
12-30-2017, 01:27 PM
Не смеши, какие лабутены? Посчитай олин доход. Сколько там? 10-15 в час , минус рент и биллы... там на трусы то наскрести ещё надо...
Не надо считать цифры...там в голове вектор на другое...на другое уклон идет. Бесполезняк Оле ваш брейн устраивать
Kapitula
12-30-2017, 01:28 PM
Не смеши, какие лабутены? Посчитай олин доход. Сколько там? 10-15 в час , минус рент и биллы... там на трусы то наскрести ещё надо...
Вот именно не смеши. Она только сказала, что шмотки что сама покупает дороже тех, что кавалеры покупают. Зачем ей вообще шмотки, она растет или толстеет?
За апертамент одному человеку 1700 это вообще бред. Пусть переедет за семьсот и тысячу на коледж потратит
Kapitula
12-30-2017, 01:29 PM
Я поняла))) оптимистки
я не жду согласия, я констатирую факт.
У нас другие факты и нас больше
nataliao
12-30-2017, 01:29 PM
Разводятся...опеку над детьми делят...снова женятся
У кого есть боллс. Ты в курсе, что по статистике на развод подают больше женщины, мужики сидят себе тихо с любовницами... вон, как Дима. Зачем ему разводится? Жена деньги неплохие несёт в семью, Оля бесплатно любит... устроился нормально.
Izolda
12-30-2017, 01:29 PM
Не смеши, какие лабутены? Посчитай олин доход. Сколько там? 10-15 в час , минус рент и биллы... там на трусы то наскрести ещё надо...
если ума нет найти работу и оплачивать жильё, пусть снимет что-нибудь дешевле. Зачем ей дорогое жильё? Её останавливают дети, школа? Комедия.. Здоровая баба, а ума, как у десятилетней. дебилизм. Подумала, если бы моя дочь вдруг стала рассуждать, как Оля. Придушила бы своими руками.
larsen
12-30-2017, 01:30 PM
Ещё как будут, пол америки так живет... мужики в принципе трусы и не способны на резкие телодвижения...
дык... мы не о трусах
а про нормальных :314:
nataliao
12-30-2017, 01:30 PM
У нас другие факты и нас больше
Лол
я к той категории тоже не отношусь))) чуть что, пистюлей и с чемоданом на O2...
Но многие терпят да...
Kisochka
12-30-2017, 01:31 PM
У кого есть боллс. Ты в курсе, что по статистике на развод подают больше женщины, мужики сидят себе тихо с любовницами... вон, как Дима. Зачем ему разводится? Жена деньги неплохие несёт в семью, Оля бесплатно любит... устроился нормально.
Наташа...я с русскими не общалась. А американцы...то разводились..то женились. Чай не война не голодают
nataliao
12-30-2017, 01:31 PM
дык... мы не о трусах
а про нормальных :314:
Дык, таких 20% от 100:314:
(я про большинство)))
Kisochka
12-30-2017, 01:32 PM
если ума нет найти работу и оплачивать жильё, пусть снимет что-нибудь дешевле. Зачем ей дорогое жильё? Её останавливают дети, школа? Комедия.. Здоровая баба, а ума, как у десятилетней. дебилизм. Подумала, если бы моя дочь вдруг стала рассуждать, как Оля. Придушила бы своими руками.
Вы не врубаетесь...Оля приехала за красивой жизнью....и у нее козыри
nataliao
12-30-2017, 01:33 PM
Наташа...я с русскими не общалась. А американцы...то разводились..то женились. Чай не война не голодают
Ну американцы может и да... я про наших))))
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:33 PM
Капа, ну в говне тоже же жить не хочется...:117:
Она говно жрать готова,лишь бы дёшево.
Kapitula
12-30-2017, 01:34 PM
https://miami.craigslist.org/mdc/apa/d/small-efficiency-in-silver/6440075032.html
Вот тысячу баксов я ей только что сэкономила. Может не благодарить
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:34 PM
Потому что ты на нее не зарабатываешь?
То есть рент ты мне оплачиваешь??
Kisochka
12-30-2017, 01:34 PM
Она говно жрать готова,лишь бы дёшево.
Оля....этот человек кормит и учит троих детей. И возит их отдыхать.....это очень недешево
Kapitula
12-30-2017, 01:35 PM
Ну американцы может и да... я про наших))))
Мы приехали десятью семьями гдето, все нормально живут. Ну одна терпит да
Kapitula
12-30-2017, 01:36 PM
Одни развелись.
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:38 PM
Оля....этот человек кормит и учит троих детей. И возит их отдыхать.....это очень недешево
При чем все по дешевому варианту.а если б нормальному,то уххх как дорого,согласна
nataliao
12-30-2017, 01:38 PM
До нового года осталось всего 20 часов с копейками!
Поздравляю всех форумчан с наступающим НГ!
Будте добрее, берегите себя, своих близких и людей в целом!
:184:
Kapitula
12-30-2017, 01:38 PM
То есть рент ты мне оплачиваешь??
Ты не зарабатываешь на ту красоту какую хочешь. Надо принять это как факт и или умерить аппетиты или более эффективно работать. Как вариант предлагаю уметить аппетиты, поучиться в коледже, чтобы с нормальной работой потом хватало на нормальную жизнь
Kapitula
12-30-2017, 01:39 PM
При чем все по дешевому варианту.а если б нормальному,то уххх как дорого,согласна
Расскажи, сколько стоит отдохнуть по дешевому варианту?
OLYA-OLYA
12-30-2017, 01:39 PM
https://miami.craigslist.org/mdc/apa/d/small-efficiency-in-silver/6440075032.html
Вот тысячу баксов я ей только что сэкономила. Может не благодарить
Сама тут живи.ты хоть районы города знаешь,советчица?
Kisochka
12-30-2017, 01:40 PM
При чем все по дешевому варианту.а если б нормальному,то уххх как дорого,согласна
Оля врач в Штатах зарабатывает очень нехило......вот ты с мечтами о гламуре так и останешься. А Капа будет рент с домиков снимать и похихикавать
Kapitula
12-30-2017, 01:41 PM
Сама тут живи.ты хоть районы города знаешь,советчица?
Целая куча за тысячу в центре была и северных окраинах. Найти?
Комнату в доме и за пятьсот найду, уверена
Izolda
12-30-2017, 01:41 PM
Сама тут живи.ты хоть районы города знаешь,советчица?
милочка, а ты королева жить в дорогом районе? ты же не заработаешь. По сеньке шапка. я одного мужика знала. Приехал сюда, в таком клоповнике жил, подтвердил диплом, нашёл работу, щас шишка. Большая шишка . Дом, и тд и тп.. Не ныл, а жил там, где мог себе позволить.
Kisochka
12-30-2017, 01:42 PM
Сама тут живи.ты хоть районы города знаешь,советчица?
Кстати ты тоже так про ботиночки...типо мелочь. Я вот счас в уме прикинула..во скоко французу моя поездка обошлась. Тыщи три..не меньше.
До нового года осталось всего 20 часов с копейками!
Поздравляю всех форумчан с наступающим НГ!
Будте добрее, берегите себя, своих близких и людей в целом!
:184:
я даже число по компу проверила
вы там все уже пьяные, да ? )))
Kisochka
12-30-2017, 01:52 PM
Блинннн жто уже 3 ночи. Так все я спать пршла. Завтра все уйдем в проститутки за мильены. Но завтра. А шас спать
Ben Dover
12-30-2017, 02:05 PM
Блинннн жто уже 3 ночи. Так все я спать пршла. Завтра все уйдем в проститутки за мильены. Но завтра. А шас спать
ты пока работу не бросай! приценись сначала
Aurbo
12-30-2017, 02:25 PM
Оля, девочки правиьно говорят - надо пойти учиться,в колледже ты приобретёшь специальность и можешь встретить своё счастье,никто не знает.
Чтобы познакомиться с богатым,надо ходить - и не раз,а постоянно - туда, где бывают богатые: на выставки автомобилей и яхт; на презентации художников и на открытие выставок; на концерты класической музыки, в оперу и на балет.
Ты умеешь ходить под парусом? В яхт-клубах много обеспеченных людей, на горных курортах - но у вас во Флориде нету этого.Авиаспорт тоже - если найти $$ на уроки в лётной школе.Ещё гольф и верховая езда.
Зачем тебе богатый?Ищи любимого - чтобы жизнь была не в тягость,а в радость.
Cherry29
12-30-2017, 02:28 PM
Просто ласковее
Оля честнее..
Как дела есть так и говорит..
Это плюс :217:
я помню, как джени учили жизни, всем форумом )
в трех томах ()
larsen
12-30-2017, 02:31 PM
Оля честнее..
Как дела есть так и говорит..
Это плюс :217:
аха
larsen
12-30-2017, 02:32 PM
я помню, как джени учили жизни, всем форумом )
в трех томах ()
а что ты советовала? :122:
Aurbo
12-30-2017, 02:33 PM
я помню, как джени учили жизни, всем форумом )
в трех томах ()
...И Дженни закончила курсы риэлторов.И,надеюсь, зарабатывает неплохие деньги.
а что ты советовала? :122:
что я могу посоветовать в такой ситуации, я с готовым мужем и ребенком приехала )
уже тапочками шаркаю...мимо кухни :122:
...И Дженни закончила курсы риэлторов.И,надеюсь, зарабатывает неплохие деньги.
надеюсь тоже
посто ситуации похожи
Aurbo
12-30-2017, 02:40 PM
надеюсь тоже
посто ситуации похожи
Ну Дженни же вырвалась из этого - она сама себя содержит,я не сомневаюсь.
Dafna
12-30-2017, 03:23 PM
милочка, а ты королева жить в дорогом районе? ты же не заработаешь. По сеньке шапка. я одного мужика знала. Приехал сюда, в таком клоповнике жил, подтвердил диплом, нашёл работу, щас шишка. Большая шишка . Дом, и тд и тп.. Не ныл, а жил там, где мог себе позволить.
она писала, что нет у нее денег и времени на учебу
в Америке ведь это не 3 копейки
Dafna
12-30-2017, 03:25 PM
Оля, девочки правиьно говорят - надо пойти учиться,в колледже ты приобретёшь специальность и можешь встретить своё счастье,никто не знает.
Чтобы познакомиться с богатым,надо ходить - и не раз,а постоянно - туда, где бывают богатые: на выставки автомобилей и яхт; на презентации художников и на открытие выставок; на концерты класической музыки, в оперу и на балет.
Ты умеешь ходить под парусом? В яхт-клубах много обеспеченных людей, на горных курортах - но у вас во Флориде нету этого.Авиаспорт тоже - если найти $$ на уроки в лётной школе.Ещё гольф и верховая езда.
Зачем тебе богатый?Ищи любимого - чтобы жизнь была не в тягость,а в радость.
да, вот самое разумное.
тогда все по-другому живется как-то
с вдохновением и желанием
я даже число по компу проверила
вы там все уже пьяные, да ? )))
лол )) я тоже аж вздрогнула :)
OLYA-OLYA
12-30-2017, 04:49 PM
Оля врач в Штатах зарабатывает очень нехило......вот ты с мечтами о гламуре так и останешься. А Капа будет рент с домиков снимать и похихикавать
А муж Ее будет ходить налево,как Дима,у которого жена тоже врач.
Kapitula
12-30-2017, 04:50 PM
А муж Ее будет ходить налево,как Дима,у которого жена тоже врач.
Да пусть ходит на здоровье. Тех оль пучок за рубль, а жена одна на всю жизнь.
OLYA-OLYA
12-30-2017, 04:51 PM
милочка, а ты королева жить в дорогом районе? ты же не заработаешь. По сеньке шапка. я одного мужика знала. Приехал сюда, в таком клоповнике жил, подтвердил диплом, нашёл работу, щас шишка. Большая шишка . Дом, и тд и тп.. Не ныл, а жил там, где мог себе позволить.
Милочка,я уже в нем живу.и не обидно отдавать деньги за хорошие условия.
Kapitula
12-30-2017, 04:52 PM
Хорошие условия с голым задом лол.
Точнее без зубов
OLYA-OLYA
12-30-2017, 04:53 PM
Да пусть ходит на здоровье. Тех оль пучок за рубль, а жена одна на всю жизнь.
Но есть и такие,на которых чужие мужья спускают ощутимые суммы.так что...
Whoever
12-30-2017, 04:53 PM
Тут были люди...на РА которые годами пахали...учились...и получили что мечтали. А не старые жопы побогаче подыскивали, прости меня хосподи
каждому свoё: кому карьера, кому бизнес, а кому старая богатая жопа.
Kapitula
12-30-2017, 04:54 PM
Но есть и такие,на которых чужие мужья спускают ощутимые суммы.так что...
Так мне ж пофиг на деньги, это у тебя клин сошелся на них. Я на благотворительность спускаю, пусть куда хочет тратит
OLYA-OLYA
12-30-2017, 04:54 PM
Хорошие условия с голым задом лол.
Точнее без зубов
Не переживай так-и зад не голый и на медсервис деньги есть.просто не хочется спешить их отдавать из своего кармана.
OLYA-OLYA
12-30-2017, 04:55 PM
Так мне ж пофиг на деньги, это у тебя клин сошелся на них. Я на благотворительность спускаю, пусть куда хочет тратит
Ты идеальная жена:213:
Kapitula
12-30-2017, 04:55 PM
Не переживай так-и зад не голый и на медсервис деньги есть.просто не хочется спешить их отдавать из своего кармана.
Отлично, тогда спусти их на коледж
Kapitula
12-30-2017, 04:56 PM
Ты идеальная жена:213:
Да. Царь, просто царь.
Whoever
12-30-2017, 04:56 PM
у меня были в жизни времена - совсем труба
к папе, я обратиться не могла
и знаешь, вот этой трясине свойственно расширятся - одна проблема накладывается на другую и проблемы растут комом.. Кажется, все.
Я просила, мне помогали. Это не было как блажь или дурь.
Я не спала с ними. Просто про мужчин говорю, что не все ищут половых подвигов.
Но, я Олю вот понимаю.
Самое важное выйти из этого всего и не повторять ошибок. Чтобы ситуации учили, а не расслабляли.
зря.
непедагогично.
Sarochka
12-30-2017, 04:57 PM
вышла замуж
без колледжа
вообще не работаю теперь :235:
OLYA-OLYA
12-30-2017, 04:57 PM
Целая куча за тысячу в центре была и северных окраинах. Найти?
Комнату в доме и за пятьсот найду, уверена
Короче,плохо ты город знаешь.можешь даже не напрягаться по этому вопросу.
OLYA-OLYA
12-30-2017, 04:58 PM
вышла замуж
без колледжа
вообще не работаю теперь :235:
Неудивительно.
Sarochka
12-30-2017, 04:59 PM
Неудивительно.
:111: почему?
Kapitula
12-30-2017, 04:59 PM
вышла замуж:
Пять раз
:1:
OLYA-OLYA
12-30-2017, 04:59 PM
Отлично, тогда спусти их на коледж
Степ бай степ
Kapitula
12-30-2017, 05:00 PM
Короче,плохо ты город знаешь.можешь даже не напрягаться по этому вопросу.
Нормально, могу и в Алабаму переселить. За 450 в однобедрумный. Было б желание, да корона мешает
OLYA-OLYA
12-30-2017, 05:00 PM
:111: почему?
Потому что красивая женщина
OLYA-OLYA
12-30-2017, 05:00 PM
Нормально, могу и в Алабаму переселить. За 450 в однобедрумный. Было б желание, да корона мешает
Что там делать?
Kapitula
12-30-2017, 05:01 PM
Степ бай степ
Странно, что дорогой апартамент у тебя первым степом пошел. Телега впереди лошади
OLYA-OLYA
12-30-2017, 05:01 PM
Пять раз
:1:
А это не твоё дело
Kapitula
12-30-2017, 05:01 PM
Что там делать?
Учиться и работать
OLYA-OLYA
12-30-2017, 05:01 PM
Странно, что дорогой апартамент у тебя первым степом пошел. Телега впереди лошади
Иди лечи пациентов.разберемся без тебя.
Sarochka
12-30-2017, 05:02 PM
Пять раз
:1:
и что? :111:
Kapitula
12-30-2017, 05:03 PM
А это не твоё дело
Не твое дело что мое дело
Whoever
12-30-2017, 05:04 PM
и что? :111:
немного необычно.
Kapitula
12-30-2017, 05:04 PM
Иди лечи пациентов.разберемся без тебя.
Ты уже доразбиралась. Под сраку лет, ни кола ни двора, и зуб вывалился
Kapitula
12-30-2017, 05:05 PM
и что? :111:
Ничего, ты тоже раньше нормально работала.
Ты задаром уже год отработала и обрабатывала.
Напоминаю
Чего это задаром, она в этой теме писала, что ей оставляли на тумбочке как дорогой проститутке
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82642&page=38&p=7823647&viewfull=1#post7823647
Sarochka
12-30-2017, 05:44 PM
Потому что красивая женщина
ты тоже
просто принца не искала никогда
но свои критерии уже были после 30-ти, не без этого
Ты не зарабатываешь на ту красоту какую хочешь. Надо принять это как факт и или умерить аппетиты или более эффективно работать. Как вариант предлагаю уметить аппетиты, поучиться в коледже, чтобы с нормальной работой потом хватало на нормальную жизнь
полностью согласна:110:
немного необычно.
какая разница, главное что человек счастлив:217:
это накопительное.
у Оли трудности и ее страичек включил Скруджа
типа люблю, но помогу песней
как тут выдержать?
Дафна, это перл:111::111:
Whoever
12-30-2017, 06:04 PM
какая разница, главное что человек счастлив:217:
это да.
там уже Капитула написала: Сарочка, действительно, раньше работала.
это да.
там уже Капитула написала: Сарочка, действительно, раньше работала.
Я знаю людей, которые только во втором а некоторые даже в третьем браке нашли своё счастье, и это здорово, что люди не отчаялись и по новой создали семьи, я к сожалению из той породы людей которым достаточно одной таблетки:217:
nataliao
12-30-2017, 06:19 PM
Я знаю людей, которые только во втором а некоторые даже в третьем браке нашли своё счастье, и это здорово, что люди не отчаялись и по новой создали семьи, я к сожалению из той породы людей которым достаточно одной таблетки:217:
Не говори «гоп» , какие твои годы?)))
ната в другой теме спрашивает будут ли женщины трахаться за будильник:111:
за простой вряд ли кто-то будет, а вот за золотой или платиновый килограмм так на 10 кандидаты точно найдутся:217:
Лирик
12-30-2017, 06:40 PM
ната в другой теме спрашивает будут ли женщины трахаться за будильник:111:
за простой вряд ли кто-то будет, а вот за золотой или платиновый килограмм так на 10 кандидаты точно найдутся:217:
Фигня вопрос.... за платиновый и я буду. А скока раз надо?
Фигня вопрос.... за платиновый и я буду. А скока раз надо?
это надо у наты спросить, она хотела узнать кто готов отдаться за будильник, я только подкорректировала за какой, кстати за платиновый на 10 кг с красивым и богатым мужиком и один раз и я готова, но только где такого дурака найти:111::111::111:
В Новосибирске 2 тыщи. В Испани 50 евро. Вполне себе симпотные девахи
в Киеве так вообще за $20-30...
А я не продаюсь. Ни за зубы, ни за миллион
чё - реально за миллион не дли бы? Не верю.
Эдуарду письмо?:217:
а причем тут едик? едик уже хистори.
Kapitula
12-30-2017, 08:42 PM
чё - реально за миллион не дли бы? Не верю.
Чтобы отдаться за деньги нужно их любить, а мне пофиг. Тогда зачем?
Kisochka
12-30-2017, 09:26 PM
Че тут? Нашли себе милиорлероф? Мне токо интереснт...а кто внушил, что красивые вы бабы? Давайте честно, нет, не красивые..просто худые
Лирик
12-30-2017, 09:47 PM
это надо у наты спросить, она хотела узнать кто готов отдаться за будильник, я только подкорректировала за какой, кстати за платиновый на 10 кг с красивым и богатым мужиком и один раз и я готова, но только где такого дурака найти:111::111::111:
Прям таки у тебя очередь из *красивых и богатых*. Пойдешь кувыркаться за милую душу с просто красивым! ставлю 3, нет, 4 будильника советского завода Канарейка. Да что там красивого... как говорит мадам Гузеева - лишь бы домой приполз :111:
И Эдика тож помню любила
У нас отношения были и у едика не было дома законной жены.