PDA

View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32

nataliao
01-15-2018, 07:31 AM
А если кэшам платить, то во многих местах ещё и скидку можно получить( не с 35 долларов конечно)))
моя дочка всегда и везде таким угрожающим голосом вещает : я кэшом плачу! В 90% случаев ей скидки дают( это не про магазины, если что))

пс я когда имплант собиралась за кэш ставить , мне тоже приличную сумму скосили.

OLYA-OLYA
01-15-2018, 08:07 AM
Какая прелесть. То есть ты осознаешь, для чего ты ему нужна (сравнивая себя с проститутками) :314:

А для чего ещё может быть нужна женщина женатому мужчине?

OLYA-OLYA
01-15-2018, 08:09 AM
А че отдельная на зубнюков есть? У мерикана на все сразу была

Естественно .в большинстве случаев так и есть.медстраховка отдельная,денталь -отдельная,глазная тоже отдельная.

OLYA-OLYA
01-15-2018, 08:12 AM
А если кэшам платить, то во многих местах ещё и скидку можно получить( не с 35 долларов конечно)))
моя дочка всегда и везде таким угрожающим голосом вещает : я кэшом плачу! В 90% случаев ей скидки дают( это не про магазины, если что))

пс я когда имплант собиралась за кэш ставить , мне тоже приличную сумму скосили.

А расчёт дебиткартой считается тоже кэш?

Miami Vice
01-15-2018, 08:18 AM
А расчёт дебиткартой считается тоже кэш?

Нет, т.к. остается фин. рекорд транзакции.

Kapitula
01-15-2018, 08:33 AM
при чем здесь финансовый рекорд, ни при чем вообще. ты что думаешь, кто-то налоги платить с кеша не будет, поетому дешевле. лол.
кеш пей значит что без страховки. а платят обычно кредиткой

Дженни
01-15-2018, 08:38 AM
при чем здесь финансовый рекорд, ни при чем вообще. ты что думаешь, кто-то налоги платить с кеша не будет, поетому дешевле. лол.
кеш пей значит что без страховки. а платят обычно кредиткой

Я думала кеш это когда платишь все сразу, без пеймент плана. Кредиткой дебиткой или чемоданчиком с купюрами, неважно

Miami Vice
01-15-2018, 08:40 AM
при чем здесь финансовый рекорд, ни при чем вообще. ты что думаешь, кто-то налоги платить с кеша не будет, поетому дешевле. лол.
кеш пей значит что без страховки. а платят обычно кредиткой

:111:

При чем здесь иншуранс? И кредиткой как раз и не кеш. Совсем не кеш. Тем более бизнес кредитке должен отстегнуть 2-3 процента.

Не знаю как у вас но у нас если берут «кеш» то хотят именно кеш а не дебиткой-кредиткой то се. Или тем более чеком. Ну и скидка соответствующая. Когда я делал свой первый зуб то цена по страховке была 1,400-1,500дол. У меня тогда ессно страховки не было и мне чувак сделал за 1,000дол. Но ессно попросил именно налом. Он тогда разводился и кроме таксов вопрос скока жена выжмет был очень болезненный для него. :111:

Miami Vice
01-15-2018, 08:41 AM
Я думала кеш это когда платишь все сразу, без пеймент плана. Кредиткой дебиткой или чемоданчиком с купюрами, неважно

Это скорее разновидность «кеша» но на всё кроме реально кеша дискаунт обычно поменьше.

Kisochka
01-15-2018, 08:43 AM
Естественно .в большинстве случаев так и есть.медстраховка отдельная,денталь -отдельная,глазная тоже отдельная.

Оля...а ты знакома с большинством страховок?

Kapitula
01-15-2018, 08:43 AM
Я думала кеш это когда платишь все сразу, без пеймент плана. Кредиткой дебиткой или чемоданчиком с купюрами, неважно

нет, кеш - ето без страховки.
чемоданчиком или кредиткой действительно неважно.
просто если сразу платишь без плана, то дают еще больше дискаунт.
но можешь договориться и раскидать на пару месяцев

Лирик
01-15-2018, 08:44 AM
....

Kapitula
01-15-2018, 08:44 AM
:111:

При чем здесь иншуранс? И кредиткой как раз и не кеш. Совсем не кеш. Тем более бизнес кредитке должен отстегнуть 2-3 процента.

Не знаю как у вас но у нас если берут «кеш» то хотят именно кеш а не дебиткой-кредиткой то се. Или тем более чеком. Ну и скидка соответствующая. Когда я делал свой первый зуб то цена по страховке была 1,400-1,500дол. У меня тогда ессно страховки не было и мне чувак сделал за 1,000дол. Но ессно попросил именно налом. Он тогда разводился и кроме таксов вопрос скока жена выжмет был очень болезненный для него. :111:

:281:

Miami Vice
01-15-2018, 08:47 AM
:281:

А скока у вас дискаунт если кешем или сразу? Просто интересно.

Kapitula
01-15-2018, 08:51 AM
А скока у вас дискаунт если кешем или сразу? Просто интересно.

сколько дискаунт не знаю, 75$ визит кешем стоит. В прошлом офисе 55 был.

нашет дискаунтов вспоминаю всегда как операцию свекрови считали, ето цирк. "Вообще операция 27к, так как вы селфпеы 80% дискаунт.. если сразу заплатите, еще 20% дискаунт, если что останется, потом вернем.."
в итоге заплатили 2300.

nataliao
01-16-2018, 06:43 AM
....
Я тоже так думаю:110:

nataliao
01-16-2018, 06:44 AM
сколько дискаунт не знаю, 75$ визит кешем стоит. В прошлом офисе 55 был.

нашет дискаунтов вспоминаю всегда как операцию свекрови считали, ето цирк. "Вообще операция 27к, так как вы селфпеы 80% дискаунт.. если сразу заплатите, еще 20% дискаунт, если что останется, потом вернем.."
в итоге заплатили 2300.
О таких дискаунтах я ещё не слышала:120:

Kapitula
01-16-2018, 06:46 AM
Подозреваю, ты не узнавала про операции заранее. Плюс как доктору небось скинули слегка

Kisochka
01-16-2018, 06:47 AM
Подозреваю, ты не узнавала про операции заранее. Плюс как доктору небось скинули слегка

Это вы со страховкой платили?

Kapitula
01-16-2018, 06:50 AM
Без. Мы тут селфпеяв обсуждаем

nataliao
01-16-2018, 06:55 AM
Подозреваю, ты не узнавала про операции заранее. Плюс как доктору небось скинули слегка
Я ни дня без страховки здесь ни жила)))

Kisochka
01-16-2018, 08:30 AM
Сижу смотрю тнт...чето скукотень...гороче я погуглала свингерклуб в Новосибирске. Ну такая типа хаха.........и тут меня чуть челюсть не отпала.......4 ...четыре штуки. Охренеть......да что это блин. Не...ну я не ожидала от наших такой прыти

Kapitula
01-16-2018, 08:51 AM
Я ни дня без страховки здесь ни жила)))

мы год семьей жили. И ничего. она на большие вещи нужна, офисы дешевле самим оплачивать

Quanty
01-16-2018, 09:41 AM
Сижу смотрю тнт...чето скукотень...гороче я погуглала свингерклуб в Новосибирске. Ну такая типа хаха.........и тут меня чуть челюсть не отпала.......4 ...четыре штуки. Охренеть......да что это блин. Не...ну я не ожидала от наших такой прыти

Natalio, ОО, Кисочка.....между ними столько общего!

Лирик
01-16-2018, 09:43 AM
мы год семьей жили. И ничего. она на большие вещи нужна, офисы дешевле самим оплачивать

Она имела ввиду либо Медикейд либо от локальных госпиталей :111:, что тоже практически бесплатный. Ну какой оплачивать?

Kapitula
01-16-2018, 09:47 AM
Она имела ввиду либо Медикейд либо от локальных госпиталей :111:, что тоже практически бесплатный. Ну какой оплачивать?

ничего не поняла. Она писала про страховку, а не про конкретный ее тип

Dafna
01-16-2018, 09:47 AM
Сижу смотрю тнт...чето скукотень...гороче я погуглала свингерклуб в Новосибирске. Ну такая типа хаха.........и тут меня чуть челюсть не отпала.......4 ...четыре штуки. Охренеть......да что это блин. Не...ну я не ожидала от наших такой прыти

А зачем смотришь?
Свингеры, это те, которые по кругу тетю ахают? В том числе муж?

и все делают вид, что им весело?

Kisochka
01-16-2018, 10:01 AM
Natalio, ОО, Кисочка.....между ними столько общего!

Мало........Кванти......

Kisochka
01-16-2018, 10:02 AM
А зачем смотришь?
Свингеры, это те, которые по кругу тетю ахают? В том числе муж?

и все делают вид, что им весело?

Да сидела фильм ждала...дай думаю погуглаю.....форумские разговоры все такое

Dafna
01-16-2018, 10:04 AM
Да сидела фильм ждала...дай думаю погуглаю.....форумские разговоры все такое

прикинь.
живешь с мужиком 20 лет.
а он такой выключает телевизор, кладет газету в сторону и говорит: а пошли поахаемся с другими людьми? друг перед другом, чтобы не врать в отношениях ) :227:

Лирик
01-16-2018, 10:05 AM
ничего не поняла. Она писала про страховку, а не про конкретный ее тип

Страховка она и в африке страховка. Разница лишь кто ее оплачивает. В ее случае не из своего кармана, потому как если бы она отслюнявливала $1400-$2300 за семью - ежемесячно, то за квартирантов бы не переживала :111:

Лирик
01-16-2018, 10:06 AM
А зачем смотришь?
Свингеры, это те, которые по кругу тетю ахают? В том числе муж?

и все делают вид, что им весело?

Это иначе называется. И почему *делают вид*?

Dafna
01-16-2018, 10:09 AM
прикинь.
живешь с мужиком 20 лет.
а он такой выключает телевизор, кладет газету в сторону и говорит: а пошли поахаемся с другими людьми? друг перед другом, чтобы не врать в отношениях ) :227:

я хочу увидеть глаза тети на это предложение

Лирик
01-16-2018, 10:10 AM
я хочу увидеть глаза тети на это предложение

А если с газетой тетка сидела?

Dafna
01-16-2018, 10:11 AM
Это иначе называется. И почему *делают вид*?

потому что это дно
во всех отношениях и прежде всего личное

Лирик
01-16-2018, 10:12 AM
потому что это дно
во всех отношениях и прежде всего личное

Фу. Какая ты пуританская. Посмотрим через пару лет... когда твой ухажер поведет тебя на свинг парти :111:

Kisochka
01-16-2018, 10:16 AM
Фу. Какая ты пуританская. Посмотрим через пару лет... когда твой ухажер поведет тебя на свинг парти :111:

Я бы стопудово поехала......вышла ба такая и сказала громко. Мужики...зарадихриста ради...помогите. Как могла терпела последнии 19 лет..но нет жы больше никакой человеческой возможности

Cherry29
01-16-2018, 10:17 AM
прикинь.
живешь с мужиком 20 лет.
а он такой выключает телевизор, кладет газету в сторону и говорит: а пошли поахаемся с другими людьми? друг перед другом, чтобы не врать в отношениях ) :227:

Ужас, не дай бог:217:

Dafna
01-16-2018, 10:18 AM
Фу. Какая ты пуританская. Посмотрим через пару лет... когда твой ухажер поведет тебя на свинг парти :111:
зачем?
настолько не справляется?

Лирик
01-16-2018, 10:20 AM
Я бы стопудово поехала......вышла ба такая и сказала громко. Мужики...зарадихриста ради...помогите. Как могла терпела последнии 19 лет..но нет жы больше никакой человеческой возможности

И рученьками своми их пиписки подергивая и слюнки пуская, грудями подрыгивая, присядешь в кружок, распустишь волосы...

Cherry29
01-16-2018, 10:20 AM
Я бы стопудово поехала......вышла ба такая и сказала громко. Мужики...зарадихриста ради...помогите. Как могла терпела последнии 19 лет..но нет жы больше никакой человеческой возможности

Представляю, что они с тобой сделают..:169:
:217:

Kisochka
01-16-2018, 10:22 AM
Представляю, что они с тобой сделают..:169:
:217:

Ничево...они бы заржали. Я хорошо говорю...с выражением

Aurbo
01-16-2018, 10:26 AM
Я их всех построю и по очереди отдеру. Им понравится, они это любят.

Dafna
01-16-2018, 10:34 AM
не, ну бывает там выпила, зачесалось все...
но зачем же сразу хард кор
есть же еще варианты ))

Kisochka
01-16-2018, 10:39 AM
не, ну бывает там выпила, зачесалось все...
но зачем же сразу хард кор
есть же еще варианты ))

Дафна...туда ходят у кого почесон уже традиционно не чешется

edik
01-16-2018, 10:55 AM
Представляю, что они с тобой сделают..:169:
:217:

ничто не ново под луной...

Kapitula
01-16-2018, 10:57 AM
Страховка она и в африке страховка. Разница лишь кто ее оплачивает. В ее случае не из своего кармана, потому как если бы она отслюнявливала $1400-$2300 за семью - ежемесячно, то за квартирантов бы не переживала :111:

ну не была без страховки и не была, чего ты пристал к ней

Лирик
01-16-2018, 11:06 AM
ну не была без страховки и не была, чего ты пристал к ней


Я не пристал. Просто как то неприкольно хвастать тем, что за тебя другие оплачивают. Не смог пройти мимо. Больше не буду. Чес слово.

Kisochka
01-16-2018, 11:09 AM
Я не пристал. Просто как то неприкольно хвастать тем, что за тебя другие оплачивают. Не смог пройти мимо. Больше не буду. Чес слово.

В смысле другие? Я тоже всегда была со страховкой....с мерикановой

Kapitula
01-16-2018, 11:10 AM
Я не пристал. Просто как то неприкольно хвастать тем, что за тебя другие оплачивают. Не смог пройти мимо. Больше не буду. Чес слово.

она не хвастает, а говорит, что не знает про селфпей цены, так как не приходилось сталкиваться.
какое разное восприятие одного написанного

Лирик
01-16-2018, 11:17 AM
она не хвастает, а говорит, что не знает про селфпей цены, так как не приходилось сталкиваться.
какое разное восприятие одного написанного

Там были смайлики после того, как она заявила, что ни дня не была без страховки :111: селфпей или копей - она не знает что такое, потому что все покрывалось не из ее кармана

Дженни
01-17-2018, 11:08 AM
Natalio, ОО, Кисочка.....между ними столько общего!

Мне кажется, они все из Сибири. У меня бабушка была из Сибири. Один в один

Kisochka
01-17-2018, 11:21 AM
Мне кажется, они все из Сибири. У меня бабушка была из Сибири. Один в один

Совсем уже........::111:

Quanty
01-17-2018, 11:28 AM
Мне кажется, они все из Сибири. У меня бабушка была из Сибири. Один в один

я тоже из Сибири. так что иди в жопу :314:

Aurbo
01-17-2018, 11:36 AM
я тоже из Сибири. так что иди в жопу :314:

У меня друг был в 198* году, тоже рыжий татaрин. Ты не его родственник?

Quanty
01-17-2018, 11:38 AM
У меня друг был в 198* году, тоже рыжий татaрин. Ты не его родственник?

нет. у нас татар в роду нет. или есть, но мы об этом не знаем.

Aurbo
01-17-2018, 11:39 AM
нет. у нас татар в роду нет. или есть, но мы об этом не знаем.

Так кто ж ты, ёшкин свет? Из Сибири, похож на крымского татарина с виду. Не шорец, не алтаец, не якут. Какая - нибудь редкая народность, о которй я не знаю? Типа акаданы?

Quanty
01-17-2018, 11:43 AM
Так кто ж ты, ёшкин свет? Из Сибири, похож на крымского татарина с виду. Не шорец, не алтаец, не якут. Какая - нибудь редкая народность, о которй я не знаю? Типа акаданы?

я не похож на татарина. Капри специалист по этим вопросам, она не даст соврать.

акаданы вообще каким боком....это кавказ. якуты уже теплее. может казахи? не знаю. мне абсолютно все равно. даже если узнаю, эта информация для меня не имеет ценности.

Aurbo
01-17-2018, 11:57 AM
я не похож на татарина. Капри специалист по этим вопросам, она не даст соврать.

акаданы вообще каким боком....это кавказ. якуты уже теплее. может казахи? не знаю. мне абсолютно все равно. даже если узнаю, эта информация для меня не имеет ценности.

Уууу, так ты сам не знаешь. Ну, тогда сдаюсь. Акаданы - как пример, народность, о кторой мало знают.

nataliao
01-17-2018, 01:25 PM
Мне кажется, они все из Сибири. У меня бабушка была из Сибири. Один в один
Моя бабушка тоже из Сибири... мы все ее боялись :153:

CAPRI
01-17-2018, 04:12 PM
Так кто ж ты, ёшкин свет? Из Сибири, похож на крымского татарина с виду. Не шорец, не алтаец, не якут. Какая - нибудь редкая народность, о которй я не знаю? Типа акаданы?

Ты Клауса Марию Брандауэра видела? :235:

CAPRI
01-17-2018, 04:13 PM
я не похож на татарина. Капри специалист по этим вопросам, она не даст соврать.

акаданы вообще каким боком....это кавказ. якуты уже теплее. может казахи? не знаю. мне абсолютно все равно. даже если узнаю, эта информация для меня не имеет ценности.

Хохол ты, с "гуннской" примесью.

Aurbo
01-17-2018, 07:26 PM
Ты Клауса Марию Брандауэра видела? :235:

Щас увижу. Нет, на Кванти не похож.

CAPRI
01-18-2018, 03:25 AM
Щас увижу. Нет, на Кванти не похож.

Он австриец, а лицо монголоидное.

И таких лиц у германских народов много.

Всегда нужно помнить о том, где проходил их этногенез - в Прибайкайлье.

Kisochka
01-18-2018, 03:28 AM
Блядь...всегда нужно помнить.....Капри что же ты за дура за такая редкостноя

CAPRI
01-18-2018, 03:28 AM
http://cineplex.media.baselineresearch.com/images/105573/105573_full.jpg

CAPRI
01-18-2018, 03:30 AM
Блядь...всегда нужно помнить.....Капри что же ты за дура за такая редкостноя

Пошла нахуй, мразь.

Таблетки от старческой деменции лучше начни принимать, чем здесь круглые сутки шароёбиться.

Kisochka
01-18-2018, 03:32 AM
Пошла нахуй, мразь.

Чейта я мразь.....ты ахинею несешь с умным видом.Капри ты ведь очень глупая на самом деле....плюс у тебя чето нервишки шалят последнее время

Kisochka
01-18-2018, 03:34 AM
Пошла нахуй, мразь.

Таблетки от старческой деменции лучше начни принимать, чем здесь круглые сутки шароёбиться.

Это да....я тут тупо убиваю время...не могу скрыть своих настоящих мотивов. А у тебя тут искренний интерес и лежбище. Че в реальной жизни совсем плохонько у тебя? Скучненько?

Лирик
01-18-2018, 06:38 AM
Киса, имей совесть, человек проревел всю ночь. Есть в тебе что то женское, а? ну хоть прическа? :111:

Quanty
01-18-2018, 06:44 AM
Блядь...всегда нужно помнить.....Капри что же ты за дура за такая редкостноя




Originally Posted by Kisochka View Post
.....а как-бы уже понимаешь, да вот люди такие разные и ничего не изменится.Нет той горячности.....

....нет той горячности :119: зато есть биполярное расстройство и картошка фри :182:

Kisochka
01-18-2018, 06:48 AM
....нет той горячности :119: зато есть биполярное расстройство и картошка фри :182:

Чейто? Я никогда Капри умной не считала....картошка тут каким боком?

Quanty
01-18-2018, 06:56 AM
Чейто? Я никогда Капри умной не считала....картошка тут каким боком?

Считала, не считала....она глупее от этого не стала. Где ты и где Капри :314:
Покажи мне хоть один твой информативный пост/тему, или мнение по какому-то вопросу. Один срач или бытовуха о селедке с картошкой фри и мужиках.

Как тебе мой аватар? Скажи лучше чем у манюни?

CAPRI
01-18-2018, 07:02 AM
....нет той горячности :119: зато есть биполярное расстройство и картошка фри :182:

Шизофрения, как и было сказано (с), на фоне прогрессирующей старческой деменции. :235:

Ben Dover
01-18-2018, 07:03 AM
Чейто? Я никогда Капри умной не считала....картошка тут каким боком?



китайская притча - тигры уважают - львов, львы - уважают слонов, цлоны уважают волков, а волки - орлов.....и только мандавошки никого не уважают - сидят и грызут львов, тигров, слонов.....

Натаха, а кого ты да считаешь умным из местных женщин?

CAPRI
01-18-2018, 07:05 AM
Считала, не считала....она глупее от этого не стала. Где ты и где Капри :314:
Покажи мне хоть один твой информативный пост/тему, или мнение по какому-то вопросу. Один срач или бытовуха о селедке с картошкой фри и мужиках.

Как тебе мой аватар? Скажи лучше чем у манюни?

Про то, что французы сыр на десерт едят.

На шестом десятке она, наконец, узнала, что такое "сырная тарелка" и что "фромаж - с'э плюто ан десер э па ёр д'ёвр".

Kisochka
01-18-2018, 07:08 AM
Считала, не считала....она глупее от этого не стала. Где ты и где Капри :314:
Покажи мне хоть один твой информативный пост/тему, или мнение по какому-то вопросу. Один срач или бытовуха о селедке с картошкой фри и мужиках.

Как тебе мой аватар? Скажи лучше чем у манюни?

Вишь в чем дело.....мне как бы нет нужды вообще себя с кем-то сравнивать. Почему у меня должны быть посты информативные? Зачем строить догадки бурят ты ...чуваш или ...Зачем?
По поводу задницы? Я не знаю зачем взрослый мужчина фотает свой попец и сравнивает его с женским....не для убедительности я конешно могу погуглать пару цитат каких-нить итальянцев на эту тему....для информативности

Kisochka
01-18-2018, 07:12 AM
Про то, что французы сыр на десерт едят.

На шестом десятке она, наконец, узнала, что такое "сырная тарелка" и что "фромаж - с'э плюто ан десер э па ёр д'ёвр".

Да не знала, что французы едят сыр на десерт....Я должна этого стесняться? Сырная тарелка.....про тарелку знала. Я чет не пойму, щас типо будет соревнование кто круче штоле? Нафига? Тебе Капри нужны ежедневные доказательства своей невьбенности? Тюююююю .......

Quanty
01-18-2018, 07:15 AM
Вишь в чем дело.....мне как бы нет нужды вообще себя с кем-то сравнивать. Почему у меня должны быть посты информативные? Зачем строить догадки бурят ты ...чуваш или ...Зачем?
По поводу задницы? Я не знаю зачем взрослый мужчина фотает свой попец и сравнивает его с женским....не для убедительности я конешно могу погуглать пару цитат каких-нить итальянцев на эту тему....для информативности

Почему, зачем, могу....

Нет. Информативными быть не должны. Посты должны быть с флеймом и оскорблениями. Либо повествовательные (я навернула селедки с картохой. я покакала. зацените мой живот. меня трахнул француз/испанец, я вернулась домой, и меня трахнул кореец. я снова навернула картохи.)

Quanty
01-18-2018, 07:17 AM
Да не знала, что французы едят сыр на десерт....Я должна этого стесняться? ...

Нет. Ты, учитывая это, должна стесняться называть Кари дурой :)

Kisochka
01-18-2018, 07:17 AM
китайская притча - тигры уважают - львов, львы - уважают слонов, цлоны уважают волков, а волки - орлов.....и только мандавошки никого не уважают - сидят и грызут львов, тигров, слонов.....

Натаха, а кого ты да считаешь умным из местных женщин?

Натаха.....гы гы....Омелю...но ее уже тут нет

Kisochka
01-18-2018, 07:20 AM
Почему, зачем, могу....

Нет. Информативными быть не должны. Посты должны быть с флеймом и оскорблениями. Либо повествовательные (я навернула селедки с картохой. я покакала. зацените мой живот. меня трахнул француз/испанец, я вернулась домой, и меня трахнул кореец. я снова навернула картохи.)

Про оскрбления спроси Капри ..я не знаю зачем ей это надо. Видимо просто злобная...сырная тарелка пирожки из бахетле и хоккеист....повествовательно че

Kisochka
01-18-2018, 07:21 AM
Нет. Ты, учитывая это, должна стесняться называть Кари дурой :)

Почему я должна стесняться что не знаю как и что в других странах едят?

Лирик
01-18-2018, 07:24 AM
Ха ха... это была неудачная ирония, опустившая ту, которую пытался приподнять :111:

Kisochka
01-18-2018, 07:27 AM
Мне вообще кажется понты о комплексов идут.....типо я все знаю, все умею. Кстати я не знала, что пиво с персиковым сиропом это очень вкусно... "пеш" называется. Я прям к бармену подошла..покаж те говорю сколько вы сиропа наливаете...

Izold
01-18-2018, 07:29 AM
Мне вообще кажется понты о комплексов идут.....типо я все знаю, все умею. Кстати я не знала, что пиво с персиковым сиропом это очень вкусно... "пеш" называется. Я прям к бармену подошла..покаж те говорю сколько вы сиропа наливаете...

и голосом Раневской - "меньше пены!"

Kisochka
01-18-2018, 07:30 AM
Кстати....мерикан совсем по другому лягушек готовил....Вот ознакомилась с еще одним вариантом. Зато мерикан хорошо готовил венесен...я сколько раз пыталась повторить...нифига не получилось

Ben Dover
01-18-2018, 07:30 AM
Натаха.....гы гы....Омелю...но ее уже тут нет


щас и до персиков доберёмся.

Натаха, я никогда не знал кто така "Омеля", но я так баю твой ответ, что полсе неё умных форумчанок не осталось. и ты сейчас всех (кроме себя, ессно) скопом записала в дуры.

Kisochka
01-18-2018, 07:31 AM
и голосом Раневской - "меньше пены!"

Я пену люблю кстати...вот с апельсиновым сиропом мне вообще чет не понравилось

Izold
01-18-2018, 07:34 AM
баловство это всё, сиропные добавки в алкоголь! :120:

Kisochka
01-18-2018, 07:34 AM
щас и до персиков доберёмся.

Натаха, я никогда не знал кто така "Омеля", но я так баю твой ответ, что полсе неё умных форумчанок не осталось. и ты сейчас всех (кроме себя, ессно) скопом записала в дуры.

Почему же...просто мне кажется это будет не совсем этично, а? Про Омелю написала потому что ее нет...тип как пример

Kisochka
01-18-2018, 07:36 AM
баловство это всё, сиропные добавки в алкоголь! :120:

Ой ...оч вкусно. Я уж писала..я открыла для себя порто всех времен и народов "Гоя".....дядька такой на этикеточке

Ben Dover
01-18-2018, 07:38 AM
Почему же...просто мне кажется это будет не совсем этично, а? Про Омелю написала потому что ее нет...тип как пример



Натаха, да ты гонишь....ты и "этично" в одном предложении....да какое нах предложении....в одном абзаце мля ....ахахахахахаха....абассака....

Kisochka
01-18-2018, 07:39 AM
Натаха, да ты гонишь....ты и "этично" в одном предложении....да какое нах предложении....в одном абзаце мля ....ахахахахахаха....абассака....

Нет...я не гоню. Я действительно так считаю.

Quanty
01-18-2018, 07:39 AM
Почему я должна стесняться что не знаю как и что в других странах едят?

..............

Kapitula
01-18-2018, 07:41 AM
мля ....ахахахахахаха....абассака....

фу, Беня..

Kisochka
01-18-2018, 07:43 AM
фу, Беня..

Ты что ему как собаке

Kisochka
01-18-2018, 07:51 AM
Все да.....больше о спесивой глупости не поговорим да....

Dafna
01-19-2018, 02:28 PM
Спрошу у Оли т.к. мы с ней + - в одном возрастном диапозоне

Оля, ты губы себе планируешь колоть?
а лоб?

У меня подруги, колят себе чето, ну так аккуратно
Я вот думаю, в каком возрасте пора?

таких грубых мимических морщин, нет
но, врач сказала, что у меня есть ассиметрия в губах и уже можно
и хожу я вокруг этой идеи с губой...

можно или не можно. Ты как этот вопрос решаешь?

Dafna
01-19-2018, 02:29 PM
а, лоб
я когда брови вверх делаю (я чета зачастила)
дык там морщина уже есть от этого (

Манюня
01-19-2018, 02:29 PM
уточните диапазон

edik
01-19-2018, 02:30 PM
Спрошу у Оли т.к. мы с ней + - в одном возрастном диапозоне

Оля, ты губы себе планируешь колоть?
а лоб?

У меня подруги, колят себе чето, ну так аккуратно
Я вот думаю, в каком возрасте пора?

таких грубых мимических морщин, нет
но, врач сказала, что у меня есть ассиметрия в губах и уже можно
и хожу я вокруг этой идеи с губой...

можно или не можно. Ты как этот вопрос решаешь?

у Оли нет морщин - зачем ей колоться? кстати, мне сегодня ночью приснился кошмар...

Dafna
01-19-2018, 02:30 PM
уточните диапазон

ты поместишься

Манюня, ты колишься?
расскажи если да
с какого возраста и оно там натягивает кожу или как

Dafna
01-19-2018, 02:31 PM
у Оли нет морщин - зачем ей колоться?

ну если ты их не увидел, не значит, что у нее нет

У меня тоже нет, но я их вижу

Манюня
01-19-2018, 02:35 PM
нет, я ничего не колю
пока
и пока не собираюсь

мне гинетически очень повезло
в смысле кожи

Dafna
01-19-2018, 02:37 PM
нет, я ничего не колю
пока
и пока не собираюсь

мне гинетически очень повезло
в смысле кожи
а вообще, планируешь?
потом

Nabludatel'
01-19-2018, 02:37 PM
гинекологически?

Елка
01-19-2018, 02:42 PM
Честно, ни о ком лично. Просто ощущения. Я вот читаю периодически вас, редко, может раз в несколько месяцев...и такое ощущение, как на форуме насикомых (есть такой форум на просторах).
Хотя забавно, да, и даже вот написать прорвало.
Странно, но здесь все на личном замешано. Только теперь поняла со стороны: мнений по сабжам нет..одни укусы) Но вы молодцы, что дЕржитесь тут....хоть и сказано все уже ..и даже почти развилась резистентность к укусам)

Quanty
01-19-2018, 02:42 PM
нет, я ничего не колю
пока
и пока не собираюсь

мне гинетически очень повезло
в смысле кожи

Гинетически? это от слова гинекология или от слова гинекомастия? :102:

Kisochka
01-19-2018, 02:44 PM
Честно, ни о ком лично. Просто ощущения. Я вот читаю периодически вас, редко, может раз в несколько месяцев...и такое ощущение, как на форуме насикомых (есть такой форум на просторах).
Хотя забавно, да, и даже вот написать прорвало.
Странно, но здесь все на личном замешано. Только теперь поняла со стороны: мнений по сабжам нет..одни укусы) Но вы молодцы, что дЕржитесь тут....хоть и сказано все уже ..и даже почти развилась резистентность к укусам)

:169:

Kapitula
01-19-2018, 02:47 PM
как хорошо, что нас читают. Приближает к толстову с достоевским.

Елка
01-19-2018, 02:48 PM
как хорошо, что нас читают. Приближает к толстову с достоевским.
Скорее к Пелевину)

Quanty
01-19-2018, 02:49 PM
как хорошо, что нас читают. Приближает к толстову с достоевским.

Толстов? это который письмо Татьяне написал? или это Достоевич?

Quanty
01-19-2018, 02:49 PM
я тоже хочу золотую медаль. задним числом. ну чем я хуже Капы?

Манюня
01-19-2018, 02:52 PM
а вообще, планируешь?
потомнеа
я буду стареть красиво, как моя мама

Елка
01-19-2018, 02:53 PM
неа
я буду стареть красиво, как моя мама
Не обижайся, но это как продолжать наяривать телефон с набором номеров диском в то время когда есть айфоны)

Miami Vice
01-19-2018, 02:56 PM
Не обижайся, но это как продолжать наяривать телефон с набором номеров диском в то время когда есть айфоны)

Наоборот. Все эти ботоксы, силиконы и т.п. - как иметь дело с резиновой бабой. С той тока разницей что резиновая баба молчит.

Елка
01-19-2018, 02:58 PM
Наоборот. Все эти ботоксы, силиконы и т.п. - как иметь дело с резиновой бабой. С той тока разницей что резиновая баба молчит.
Все дело в соблюдении баланса. И в молчании) Не в том смысле, что резиновая, а в том, что не пиздит о том, что делает)

Dafna
01-19-2018, 02:59 PM
неа
я буду стареть красиво, как моя мама

ясно понятно
я еще вот кругами похожу, посмотрю
как пойдет та ассиметрия (

Miami Vice
01-19-2018, 03:00 PM
Все дело в соблюдении баланса. И в молчании) Не в том смысле, что резиновая, а в том, что не пиздит о том, что делает)

Ты думаешь не видно? А грудь так вааще на ощупь если уж глаз ненаметанный. :111:

Kapitula
01-19-2018, 03:02 PM
я тоже хочу золотую медаль. задним числом. ну чем я хуже Капы?

всем. сиди завидуй.

Елка
01-19-2018, 03:04 PM
Ты думаешь не видно? А грудь так вааще на ощупь если уж глаз ненаметанный. :111:
Я не про грудь, тут дело радикальное и не заметить сложно. А все остальное вполне даже делается так, что тебе и в голову не придет ничего, кроме того, что " хорошо выспалась".И это не в смысле отрицательном...я не хочу сказать, что окружающие тебя женщины все сплошь природные следствия "хорошей генетики"))

Елка
01-19-2018, 03:07 PM
Ай, ладно. Всем привет и баланса во всех смыслах. Наверное, я просто вдруг увидела, что в этом винегрете все ингредиенты одинаковы по важности)

CAPRI
01-19-2018, 03:09 PM
Толстов? это который письмо Татьяне написал? или это Достоевич?

Достоевин. :235:

Miami Vice
01-19-2018, 03:09 PM
Я не про грудь, тут дело радикальное и не заметить сложно. А все остальное вполне даже делается так, что тебе и в голову не придет ничего, кроме того, что " хорошо выспалась".И это не в смысле отрицательном...я не хочу сказать, что окружающие тебя женщины все сплошь природные следствия "хорошей генетики"))

Не ну если я не знаю/не заметил это одно. Или там какой шрам от кесарева или аппендицита подправить. Просто те кого я знаю - садяца на пластику как на наркотик. И никогда дело не заканчивается 1-2 процедурой. Я об этом.

Елка
01-19-2018, 03:21 PM
Не ну если я не знаю/не заметил это одно. Или там какой шрам от кесарева или аппендицита подправить. Просто те кого я знаю - садяца на пластику как на наркотик. И никогда дело не заканчивается 1-2 процедурой. Я об этом.
Да и я о том...когда я делала пластику, то мой родной брат ПОСЛЕ этого спросил " Ну когда ты идешь?", а родной тогда человек, зная, что ходила, в порыве ссоры " ну да, хороша,прям вся такая натуральная"(с сарказмом)))
Молчать надо... и меру знать.
На этом таки закругляюсь) Удачи.

nataliao
01-19-2018, 03:22 PM
Все дело в соблюдении баланса. И в молчании) Не в том смысле, что резиновая, а в том, что не пиздит о том, что делает)
Те, кто начинают это делать им уже не остановиться... тем более, если бабули позволяют и не жалко. У меня есть приятельница, в районе полтахи. Когда меня с ней познакомили, лет 5-6 назад, она была прелесть. Все в меру, больше тридцатки не дашь... даже губки в меру, что я думала это у неё свои такие... мы редко общались, так как это приятельница дружила с моей приятельницей. Но на ФБ друзья ясный пень...
в прошлом году, смотрю чета нет фоток и нет... я уж волноваться стала, может заболела чем то ... потом смотрю появились посты, то туда поехала, то сюда поехала( она как я - носят ее черти повсюду)
и все фото главное, без неё в кадре... я так подумала вскользь, докололась наверняка.
И да. Запостила недавно фото, в компании таких же. Даже с расстояния метров 5 видно. Ужас.
А начало было хорошее....

Елка
01-19-2018, 03:26 PM
Бгггг...бью себя по рукам) Все таки здесь трудно оставаться вне личных реакций))

Амазонка
01-19-2018, 03:28 PM
Бгггг...бью себя по рукам) Все таки здесь трудно оставаться вне личных реакций))

Все ты попала в магический круг.
Отсюда нет выхода. Я проверяла :217:

Елка
01-19-2018, 03:29 PM
Все ты попала в магический круг.
Отсюда нет выхода. Я проверяла :217:
Неа) Я научилась это контролировать. Обнулилась я)

Амазонка
01-19-2018, 03:31 PM
Неа) Я научилась это контролировать. Обнулилась я)

Сейчас я у тебя отберу этот жезл и отправлюсь в мир, а ты тут пока побудь. :320:

Kapitula
01-19-2018, 03:32 PM
родной брат ПОСЛЕ этого спросил " Ну когда ты идешь?",.

ну и какой смысл терять деньги и время, если родной брат разницы не видит.

пошла я первый и последний раз на косметическую процедуру. Да вы будете сиять, да сами себя не узнаете... Дома говорю, люди, сияю ли я? Все сказали, нет. Средняя как дипломат долго смотрела, потом говоришь "немножко наверное сияешь... но у тебя так много морщин" :111:

Kisochka
01-19-2018, 03:33 PM
Все ты попала в магический круг.
Отсюда нет выхода. Я проверяла :217:

Пффф 6 лет тут это еще ни о чем

Елка
01-19-2018, 03:36 PM
ну и какой смысл терять деньги и время, если родной брат разницы не видит.

пошла я первый и последний раз на косметическую процедуру. Да вы будете сиять, да сами себя не узнаете... Дома говорю, люди, сияю ли я? Все сказали, нет. Средняя как дипломат долго смотрела, потом говоришь "немножко наверное сияешь... но у тебя так много морщин" :111:
Любящие люди тебя по другому видят)
На самом деле, все бенефиты видны со временем...ты как бы работаешь на будущее.
Я помню свою первую операцию, мне сказали " Welcome to the club"...тогда я и испугалась)

Елка
01-19-2018, 03:42 PM
У меня скоро 9 лет...я, как сейчас, помню тот день. Сдуру собралась тогда переехать в Бруклин и пришла на форум за советом)
С тех пор 22 раза в НЙ, любимый город и сётакоэ...но нет)

Quanty
01-19-2018, 03:56 PM
ну и какой смысл терять деньги и время, если родной брат разницы не видит.

пошла я первый и последний раз на косметическую процедуру. Да вы будете сиять, да сами себя не узнаете... Дома говорю, люди, сияю ли я? Все сказали, нет. Средняя как дипломат долго смотрела, потом говоришь "немножко наверное сияешь... но у тебя так много морщин" :111:

Сэкономила, как обычно. в этом ты преуспела :314:

Kapitula
01-19-2018, 03:57 PM
Сэкономила, как обычно. в этом ты преуспела :314:

не суди о всех по себе

Манюня
01-19-2018, 04:06 PM
салаги
я тут вобще 13 :120:

OLYA-OLYA
01-19-2018, 05:34 PM
Спрошу у Оли т.к. мы с ней + - в одном возрастном диапозоне

Оля, ты губы себе планируешь колоть?
а лоб?

У меня подруги, колят себе чето, ну так аккуратно
Я вот думаю, в каком возрасте пора?

таких грубых мимических морщин, нет
но, врач сказала, что у меня есть ассиметрия в губах и уже можно
и хожу я вокруг этой идеи с губой...

можно или не можно. Ты как этот вопрос решаешь?
Мне пока не надо.потом будет потом.но планирую чуть-чуть верхнюю губу подкачать,просто любопытно.благо потом если что все рассосётся

OLYA-OLYA
01-19-2018, 05:38 PM
Те, кто начинают это делать им уже не остановиться... тем более, если бабули позволяют и не жалко. У меня есть приятельница, в районе полтахи. Когда меня с ней познакомили, лет 5-6 назад, она была прелесть. Все в меру, больше тридцатки не дашь... даже губки в меру, что я думала это у неё свои такие... мы редко общались, так как это приятельница дружила с моей приятельницей. Но на ФБ друзья ясный пень...
в прошлом году, смотрю чета нет фоток и нет... я уж волноваться стала, может заболела чем то ... потом смотрю появились посты, то туда поехала, то сюда поехала( она как я - носят ее черти повсюду)
и все фото главное, без неё в кадре... я так подумала вскользь, докололась наверняка.
И да. Запостила недавно фото, в компании таких же. Даже с расстояния метров 5 видно. Ужас.
А начало было хорошее....
А в чем ужас?

nataliao
01-19-2018, 05:41 PM
А в чем ужас?
Страшно выглядела... лицо какое то передутое этими филингами. Очень страшно. Они уже не могут остановиться...
а начиналось все прелестно.

Aurbo
01-19-2018, 05:44 PM
Страшно выглядела... лицо какое то передутое этими филингами. Очень страшно. Они уже не могут остановиться...
а начиналось все прелестно.

Я вот всегда думала - на лице подтяжку сделать, ладно.А,извиняюсь,на жопе? Тоесть будет как бы самообман - лицо молодое,а жопа - нет. И в чём смысл? Лицо видно, а попу нет?
Значит,надо типа скрываться, лицо покзывать - а остальное нет. И зачем такое расщепление?

Лирик
01-19-2018, 05:47 PM
Задница не так стареет, она же не на ветру с солнцем постоянно :111: Ее главное накачать. Скватами и шагами с гирями в присядку.

Тая
01-19-2018, 05:48 PM
так задницу никто особо и не видит, это же не лицо:8:

Манюня
01-19-2018, 05:48 PM
Задница не так стареет, она же не на ветру с солнцем постоянно :111: Ее главное накачать. Скватами и шагами с гирями в присядку.
ммммм?
поставь свою на аватарку, мы заценим результат :111:

Aurbo
01-19-2018, 05:49 PM
Задница не так стареет, она же не на ветру с солнцем постоянно :111: Ее главное накачать. Скватами и шагами с гирями в присядку.

Много ты понимаешь.

Тая
01-19-2018, 05:49 PM
ммммм?
поставь свою на аватарку, мы заценим результат :111:
он же не курит так как Кванти чтоб её поставить)))):235:

Aurbo
01-19-2018, 05:49 PM
ммммм?
поставь свою на аватарку, мы заценим результат :111:

Да, но надо и фото лица - для сравнения.

CAPRI
01-19-2018, 05:51 PM
Много ты понимаешь.

На жопе нет "зоны вокруг глаз". :235:

nataliao
01-19-2018, 05:51 PM
так задницу никто особо и не видит, это же не лицо:8:
:111:

OLYA-OLYA
01-19-2018, 05:52 PM
Страшно выглядела... лицо какое то передутое этими филингами. Очень страшно. Они уже не могут остановиться...
а начиналось все прелестно.

Просто косметолог плохой попался.вон Димина жена вся накачанная,но глядя на неё,даже не подумаешь.а может и не врет,что все мол своё,генетика мол и что вообще не пьёт алкоголь

nataliao
01-19-2018, 05:53 PM
Да, но надо и фото лица - для сравнения.
Тююююю нашли у кого просить...не поставит не вжись ни лицо, не попу. И не ждите.

OLYA-OLYA
01-19-2018, 05:53 PM
Я вот всегда думала - на лице подтяжку сделать, ладно.А,извиняюсь,на жопе? Тоесть будет как бы самообман - лицо молодое,а жопа - нет. И в чём смысл? Лицо видно, а попу нет?
Значит,надо типа скрываться, лицо покзывать - а остальное нет. И зачем такое расщепление?

Руки и лицо первыми стареют

Лирик
01-19-2018, 05:54 PM
Много ты понимаешь.

Понимаю. Я дружу со спортом и знаю как и что у тетак модифицируется :111:

nataliao
01-19-2018, 05:54 PM
Просто косметолог плохой попался.вон Димина жена вся накачанная,но глядя на неё,даже не подумаешь.а может и не врет,что все мол своё,генетика мол и что вообще не пьёт алкоголь
Не думаю, что плохой, у неё муж миллионер, она не работает вообще.

Aurbo
01-19-2018, 05:57 PM
У Кванти лицо свежее, и попа подтянутая - а если на лице морщины, то и на попе тоже.

Aurbo
01-19-2018, 05:58 PM
Понимаю. Я дружу со спортом и знаю как и что у тетак модифицируется :111:

А шея? Или шею тоже можно подтянуть?

CAPRI
01-19-2018, 05:58 PM
Тююююю нашли у кого просить...не поставит не вжись ни лицо, не попу. И не ждите.

Тебе-то откуда об этом знать?

Dafna
01-19-2018, 05:59 PM
А шея? Или шею тоже можно подтянуть?

нет. я спрашивала
с шеей сложнее

уколов туда нетути
только утяжка-подтяжка

Aurbo
01-19-2018, 05:59 PM
Руки и лицо первыми стареют

Это да. Значит,сначала делают подтяжку лица, шеи.Потом - рук. Но остальное?

Kapitula
01-19-2018, 06:00 PM
Глевное успеть замуж выйти пока все обвиснет

Лирик
01-19-2018, 06:00 PM
А шея? Или шею тоже можно подтянуть?

С шеей нет. Она выдает возраст, штангой не поможешь..

CAPRI
01-19-2018, 06:00 PM
А шея? Или шею тоже можно подтянуть?

Нельзя. Шея неоперабельна.

Только за счёт генетики.

Елка
01-19-2018, 06:01 PM
Если вы не в бане знакомитесь, то лицо, фигура и общий настрой всего важнее. Ебут всех.Влюбляются не во всех)

nataliao
01-19-2018, 06:02 PM
Глевное успеть замуж выйти пока все обвиснет
Это точно))) потом зрениеначнет портится у обоих, так уже не очень видно будет все эти морщины и пигментные пятна:1:

Елка
01-19-2018, 06:02 PM
Щас она коленки вспомнит)))

Dafna
01-19-2018, 06:02 PM
Глевное успеть замуж выйти пока все обвиснет

а когда этот последний вагон проезжает?
в 50?

CAPRI
01-19-2018, 06:02 PM
Это да. Значит,сначала делают подтяжку лица, шеи.Потом - рук. Но остальное?

Хорошо, с руками что-то сделали...

А коленки???

Уж если природа не дала, то не исправишь.

Тая
01-19-2018, 06:02 PM
Если вы не в бане знакомитесь, то лицо, фигура и общий настрой всего важнее. Ебут всех.Влюбляются не во всех)
Елка привет:301:

Елка
01-19-2018, 06:03 PM
"Ведь не в величьи наслажденье, а в том, чтобы душа могла осуществить свою надежду" (ц)

Kapitula
01-19-2018, 06:03 PM
а когда этот последний вагон проезжает?
в 50?

Перед сорока начинает коша быстро стареть

Aurbo
01-19-2018, 06:04 PM
На жопе нет "зоны вокруг глаз". :235:

Зато там у большинства есть жир. С возрастом он того..обвисает. Вот зачем делать лицо молодое,если остальное тело - нет?

nataliao
01-19-2018, 06:04 PM
а когда этот последний вагон проезжает?
в 50?
У всех по разному)))
Соседка была в Бруклине, та в 65 замуж выскочила... так что время ещё есть:110:

Лирик
01-19-2018, 06:05 PM
Вау, мадемуазел Елка ) тяжелая артиллерия .. чего не спится?

CAPRI
01-19-2018, 06:05 PM
Это точно))) потом зрениеначнет портится у обоих, так уже не очень видно будет все эти морщины и пигментные пятна:1:

Ну, твоё-то хозяйство очень хорошо видно, не обольщайся. :235:

Aurbo
01-19-2018, 06:05 PM
С шеей нет. Она выдает возраст, штангой не поможешь..

Во! Вот что я и говорю.

nataliao
01-19-2018, 06:06 PM
Перед сорока начинает коша быстро стареть
Много от чего зависит.
Нельзя много работать, курить, пить.
нужно много гулять на чистом воздухе, спать много, спорт, летом - природа, океан.
ну и генетика. У моей мамы в 65 гусиных лапок вообще не было.

Dafna
01-19-2018, 06:06 PM
Платизмопластика по шее есть
но там скорее лицо вверх и кожа шеи вверх идет

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-01-20/thumbnail-116127dd38d579f57fd13fb87782b27c.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/116127dd38d579f57fd13fb87782b27c.jpg) http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-01-20/thumbnail-c7ae840d325753ea087fdf50359fd5aa.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/c7ae840d325753ea087fdf50359fd5aa.jpg)

Елка
01-19-2018, 06:06 PM
Бггг....да срали мужыки на те коленки) Им задор и общее впечатление нужны. И чтобы с ней было весело, и чтобы она его обожала...не любила даже, а именно обожала)
Ээээй...я не Ната))У мене нетути три хуя никчемных) Ааааа...я свалилась в форум)

Лирик
01-19-2018, 06:07 PM
Во! Вот что я и говорю.

Шарфик надень. На глаза - большие черные очки. У вас в Канаде больше и не надо )

CAPRI
01-19-2018, 06:07 PM
Перед сорока начинает коша быстро стареть

А коша у тебя, простите, где?

edik
01-19-2018, 06:08 PM
так задницу никто особо и не видит, это же не лицо:8:

что значит не видно? Именно её и видно когда вас рачком берут а вы томно спинку прогибаете...

CAPRI
01-19-2018, 06:08 PM
Зато там у большинства есть жир. С возрастом он того..обвисает. Вот зачем делать лицо молодое,если остальное тело - нет?

Обвисает не жир, а дряблая кожа. И размытые мышцы.

Елка
01-19-2018, 06:08 PM
Вау, мадемуазел Елка ) тяжелая артиллерия .. чего не спится?
Меня сдуло нашим штормом на форум) Да какая там артиллерия...попукиваю берданкой)

Aurbo
01-19-2018, 06:09 PM
Шарфик надень. На глаза - большие черные очки. У вас в Канаде больше и не надо )

Чё это не надо? Надо,надо.

Aurbo
01-19-2018, 06:09 PM
Обвисает не жир, а дряблая кожа. И размытые мышцы.

ой :120:

Kapitula
01-19-2018, 06:10 PM
А коша у тебя, простите, где?

Плохо тебе, внимание никто не обращает? Печалька

CAPRI
01-19-2018, 06:11 PM
Во! Вот что я и говорю.

Но у Купченко и в 70-т лет шея идеальная.

Всё индивидуально.

А вообще главное не кожа, а тургор. Это то, что не даёт коже провисать.

И это уже никак извне не привнести, это от рождения.

Елка
01-19-2018, 06:12 PM
Вообще на этом форуме никак не избавиться от личностных ассоциаций)
Больше всего о внешности заботятся те , кто " не отдыхают ")))
Ну...я тоже..как периодически примкнувшая)

Kapitula
01-19-2018, 06:12 PM
Много от чего зависит.
Нельзя много работать, курить, пить.
нужно много гулять на чистом воздухе, спать много, спорт, летом - природа, океан.
ну и генетика. У моей мамы в 65 гусиных лапок вообще не было.

Статистика есть статистика. А то мало кто там в сто десять помер

Dafna
01-19-2018, 06:12 PM
У всех по разному)))
Соседка была в Бруклине, та в 65 замуж выскочила... так что время ещё есть:110:

ой. а ему сколько?
и главное, зачем
мне думается в таком возрасте уже дед не нужен

хмм, если не младше :227:

OLYA-OLYA
01-19-2018, 06:12 PM
Бггг....да срали мужыки на те коленки) Им задор и общее впечатление нужны. И чтобы с ней было весело, и чтобы она его обожала...не любила даже, а именно обожала)
Ээээй...я не Ната))У мене нетути три хуя никчемных) Ааааа...я свалилась в форум)

А в чем разница между любили и обожала?

Kapitula
01-19-2018, 06:14 PM
ой. а ему сколько?
и главное, зачем
мне думается в таком возрасте уже дед не нужен

хмм, если не младше :227:

А что в этом возрасте нужно, к земле готовиться?

Елка
01-19-2018, 06:14 PM
Один мой ооочень успешный знакомый, с квартирами в Манхеттене, гинеколог.
Влюбился в такую бабу, что я даже не рискну поставить ее фото здесь.
Гоу фигюр..

CAPRI
01-19-2018, 06:16 PM
Чё это не надо? Надо,надо.

Ты очень хорошо выглядишь - у тебя нет "брылей", жёсткий каркас лица и шея в порядке.

Нужен только качественный уход в хорошем салоне (без экстрима) и всё.

А, ещё - всё время думать о прекрасном.

Елка
01-19-2018, 06:17 PM
А в чем разница между любили и обожала?
Потому что любовь у них ассоциируется с собственничеством.
А обожание приятно даже от пейзанки)

CAPRI
01-19-2018, 06:18 PM
Плохо тебе, внимание никто не обращает? Печалька

Да... Свободна. (с)

nataliao
01-19-2018, 06:19 PM
ой. а ему сколько?
и главное, зачем
мне думается в таком возрасте уже дед не нужен

хмм, если не младше :227:
Я не думаю, что они для секса женились... не то поколение, лол
ходили в парке гуляли, за ручки держались, он ей стихи читал, цветы дарил.... любовь.

nataliao
01-19-2018, 06:20 PM
А что в этом возрасте нужно, к земле готовиться?
Вот именно. Накрыть может в любом возрасте. Главное сердце для любви открытым держать.

Aurbo
01-19-2018, 06:20 PM
Ты очень хорошо выглядишь - у тебя нет "брылей", жёсткий каркас лица и шея в порядке.

Нужен только качественный уход в хорошем салоне (без экстрима) и всё.

А, ещё - всё время думать о прекрасном.

Спасибо, Капри, я так и буду делать. ( А почему у тебя ник красного цвета в профайле?)

Izold
01-19-2018, 06:20 PM
CAPRI, а почему вы красная, вышли из клозета?!

Елка
01-19-2018, 06:21 PM
91091

Тая
01-19-2018, 06:22 PM
:169::169:

Aurbo
01-19-2018, 06:23 PM
...

ты это серьёзно? Это реальное лицо? :169:

CAPRI
01-19-2018, 06:24 PM
Спасибо, Капри, я так и буду делать. ( А почему у тебя ник красного цвета в профайле?)

Я жду Грея под алыми парусами. :235:

Елка
01-19-2018, 06:24 PM
А у него деньги, внешность, ум, таланты...и вот такое)

Елка
01-19-2018, 06:25 PM
ты это серьёзно? Это реальное лицо? :169:
Абсолютно.

Тая
01-19-2018, 06:25 PM
А у него деньги, внешность, ум, таланты...и вот такое)
ничего себе его климануло:217:

Елка
01-19-2018, 06:26 PM
Я очень многое пересмотрела в плане женской привлекательности после того, как он выбрал ее.

Aurbo
01-19-2018, 06:26 PM
Я жду Грея под алыми парусами. :235:

Не хочешь говорить,понятно. Но всё-таки, интересно.

Тая
01-19-2018, 06:26 PM
Я очень многое пересмотрела в плане женской привлекательности после того, как он выбрал ее.
:111::111:

Aurbo
01-19-2018, 06:28 PM
Абсолютно.

Там не просто женщина,скажем так, с лишним весом - там все пороки: хитрость,злость,алчность, разврат, пьянство,наркотики и обжорство. (И это только то,что видно невооружённым глазом.)

Kapitula
01-19-2018, 06:29 PM
Может он гей ему щит нужен

CAPRI
01-19-2018, 06:29 PM
CAPRI, а почему вы красная, вышли из клозета?!

Изольд, Вы же культурный человек: красный - цвет неистребимой страсти.

Могли б и сами догадаться. :235:

П.С. А если серьёзно, то это я репетирую роль Робеспьера.

nataliao
01-19-2018, 06:30 PM
:111::111:
Ничего смешного. Я давно уже заметила, что чисто отдельная внешность не особо играет роль... тем более у взрослых людей. На другое уже люди смотрят...

nataliao
01-19-2018, 06:30 PM
Там не просто женщина,скажем так, с лишним весом - там все пороки: хитрость,злость,алчность, разврат, пьянство,наркотики и обжорство. (И это только то,что видно невооружённым глазом.)
:120:

High_Smily
01-19-2018, 06:32 PM
Может он гей ему щит нужен

Как это?

Izold
01-19-2018, 06:32 PM
Изольд, Вы же культурный человек: красный - цвет неистребимой страсти.

Могли б и сами догадаться. :235:

П.С. А если серьёзно, то это я репетирую роль Робеспьера.

осспади! и его трагический конец вас не останавливает?!

High_Smily
01-19-2018, 06:32 PM
а, поняла )))

Aurbo
01-19-2018, 06:32 PM
:120:

Да ты только посмотри на неё.

Aurbo
01-19-2018, 06:33 PM
Изольд, Вы же культурный человек: красный - цвет неистребимой страсти.

Могли б и сами догадаться. :235:

П.С. А если серьёзно, то это я репетирую роль Робеспьера.

Опять в модераторкой дрязги? Что вам неймётся, ...ть?

Елка
01-19-2018, 06:34 PM
Там не просто женщина,скажем так, с лишним весом - там все пороки: хитрость,злость,алчность, разврат, пьянство,наркотики и обжорство. (И это только то,что видно невооружённым глазом.)
Бггг...все это) Но!

CAPRI
01-19-2018, 06:34 PM
Ничего смешного. Я давно уже заметила, что чисто отдельная внешность не особо играет роль... тем более у взрослых людей. На другое уже люди смотрят...

На душу? Неушитую? :235:

Izold
01-19-2018, 06:35 PM
Опять в модераторкой дрязги? Что вам неймётся, ...ть?

вы о чём, мы же Олю поздравляем , ...ть!

Елка
01-19-2018, 06:36 PM
Да ты только посмотри на неё.
Есть много ее фото. Я могу дать сылку на того, кто реально ставит его и ее фото. К сожалению, он мне близкий человек, я его очень уважаю, но то, что он творит сейчас...

Kapitula
01-19-2018, 06:36 PM
Ть-ть

CAPRI
01-19-2018, 06:36 PM
осспади! и его трагический конец вас не останавливает?!

Все там будем... :235:

Или Вы предпочитаете финал Берлиоза? (не композитора)

Aurbo
01-19-2018, 06:36 PM
Может он гей ему щит нужен

Похоже, не щит,а шит.

nataliao
01-19-2018, 06:37 PM
Есть много ее фото. Я могу дать сылку на того, кто реально ставит его и ее фото. К сожалению, он мне близкий человек, я его очень уважаю, но то, что он творит сейчас...
А зачем?

Елка
01-19-2018, 06:37 PM
Он реальный умница и успешный, а на мой взгляд даже красавец)

Kapitula
01-19-2018, 06:38 PM
Похоже, не щит,а шит.

Она вполне может быть веселой теткой

CAPRI
01-19-2018, 06:38 PM
Опять в модераторкой дрязги? Что вам неймётся, ...ть?

Алё, гараж! (с)

Какие дрязги??? Я вот принарядилась по случаю двунадесятого праздника...

Елка
01-19-2018, 06:39 PM
вот тут..но я уберу потом

edik
01-19-2018, 06:41 PM
вот тут..но я уберу потом хттпс://дед-нирван.ливеёурнал.цом

так она ещё и без зубов???

Izold
01-19-2018, 06:42 PM
Все там будем... :235:

Или Вы предпочитаете финал Берлиоза? (не композитора)

которого Берлиоза, из финотдела? нет, он от цирроза загнулся ...

nataliao
01-19-2018, 06:42 PM
вот тут..но я уберу потом
Какой ужас... те, кто это делают. Им что ,нечем заняться больше?
пускай в свои трусы заглядывают... фу, кака.

Izold
01-19-2018, 06:43 PM
а за каким **ем тут фото незнакомых женщин без иx согласия? !

Елка
01-19-2018, 06:43 PM
так она ещё и без зубов???
К сожалению, он необыкновенный мужик! Он просто один из миллиона. Но вот такое, да(

nataliao
01-19-2018, 06:43 PM
Она вполне может быть веселой теткой
Вот именно! И сексуальной. Если любит, значит есть за что.

Aurbo
01-19-2018, 06:44 PM
Бггг...все это) Но!

..и? В чём "но"? Она богаче его? У него,условно говоря, 5 миллионов,а у неё 50?

Елка
01-19-2018, 06:44 PM
а за каким **ем тут фото незнакомых женщин без иx согласия? !
Как пример тем, кто рвет жопу на британский флаг))

Dafna
01-19-2018, 06:44 PM
:120::120::120:

Елка
01-19-2018, 06:45 PM
так она ещё и без зубов???
Эдик, убери ссылку

Izold
01-19-2018, 06:45 PM
:120::120::120:

этого мало, тут и дюжиной :120: не обойтись

Aurbo
01-19-2018, 06:45 PM
вы о чём, мы же Олю поздравляем , ...ть!

ну немножко же можно ругаться? Я же не в затяжку.

Kapitula
01-19-2018, 06:45 PM
Надо олю к ее кавалеру подослать. Пусть отобьет

edik
01-19-2018, 06:45 PM
К сожалению, он необыкновенный мужик! Он просто один из миллиона. Но вот такое, да(

значит в ней какая-то особая изюминка. Может в попу с удавольствием даёт?

nataliao
01-19-2018, 06:45 PM
а за каким **ем тут фото незнакомых женщин без иx согласия? !
Ладно бы просто фото, но ещё ведь и пишут гадости незнакомцу человеку. За что и зачем?
тем более такой праздник сегодня...грустно, что люди такие злые.

Izold
01-19-2018, 06:46 PM
ну немножко же можно ругаться? Я же не в затяжку.

можно и нужно, ***ть

edik
01-19-2018, 06:46 PM
Эдик, убери ссылку

а как это сделать?