View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2
Izolda
01-09-2018, 12:38 PM
что значит "дрищешь им (айкю) на форуме?" :239:
ты не такой умный, как Оля, и не пытайся понять.
Ты мне так и не ответила, у тебя мастер спорта по плаванию вроде? Кому до кого еще пахать и пахать :110:
Нет, мастера спорта нет,но плаванием я занималась серьёзно. Мне до твоей сегодняшней фигуры ещё пахать и пахать, когда ты начала серьёзно качаться? сколько времени у тебя ушло на такой результат?
Izolda
01-09-2018, 12:39 PM
Дженни, это ты на аватаре?
Quanty
01-09-2018, 12:40 PM
Дженни, это ты на аватаре?
нет. это Джимми.
Izolda
01-09-2018, 12:40 PM
нет. это Джимми.
я серьёзно.
Dafna
01-09-2018, 12:40 PM
Дженни, это ты на аватаре?
да, она же в своей теме фотки ставила
Джени участвовала в конкурсе мисс бикини или как-то так
кванти, за что ты бурдео хотел поломать? просто интересно
или ты со мной не разговариваешь)
Izolda
01-09-2018, 12:41 PM
да, она же в своей теме фотки ставила
Джени участвовала в конкурсе мисс бикини или как-то так
ок.
Yurcha
01-09-2018, 12:42 PM
Человек, который стоит за персонажем ни коим образом сюда не прикручен. Я не знаю ни того ни другого. Как и остальных пользователей, которые тут ведут беседы. Какой смысл использовать избитые клише, которые и сути проблемы не отражают?
При чем тут человек? Я про образ.
Я, например, Капри как человека не знаю
Но как только поменялось мое к ней отношение - сразу поменялось отношение к ее постам. Тоже произошло и с Изольдой. И с Бендовером.
Я не вижу больше злости в их постах. ферштейн?
Лирик
01-09-2018, 12:43 PM
может ты вкладываешь в их посты смысл, которого там изначально и не было
птиц и киса не похожи совсем
извините птиц и киса что я о вас в третьем лице )
Ну, дело то субъективное... кстати даже ты, когда ругаешься в сторону кое кого и страшными словами - звучит как напоминание нашкодившему котенку. А вот в твою сторону ... так аж яд брызгает. Прям вот щас разорвет как шарик винни пуха.
Кстати, я вижу/чувствую многие моменты, которые для других - до фени. Например сочетание цветов, интерьер, то се... может я спешл? :111:
При чем тут человек? Я про образ.
Я, например, Капри как человека не знаю
Но как только поменялось мое к ней отношение - сразу поменялось отношение к ее постам. Тоже произошло и с Изольдой. И с Бендовером.
Я не вижу больше злости в их постах. ферштейн?
ты их перевоспитала ?))))
а годиву не смогла :)
Ну, дело то субъективное... кстати даже ты, когда ругаешься в сторону кое кого и страшными словами - звучит как напоминание нашкодившему котенку. А вот в твою сторону ... так аж яд брызгает. Прям вот щас разорвет как шарик винни пуха.
Кстати, я вижу/чувствую многие моменты, которые для других - до фени. Например сочетание цветов, интерьер, то се... может я спешл? :111:
ты эстет)
Лирик
01-09-2018, 12:47 PM
При чем тут человек? Я про образ.
Я, например, Капри как человека не знаю
Но как только поменялось мое к ней отношение - сразу поменялось отношение к ее постам. Тоже произошло и с Изольдой. И с Бендовером.
Я не вижу больше злости в их постах. ферштейн?
Выскажу только мое мнение - в Изольдиных постах злобы никогда не наблюдалось.
Остальное комментировать не буду. Твоя манера вести дискуссию или как это называется? за которую ты отхватываешь порой, в том виде каком ты это делаешь - мною не приветствуется, однако формат для соответстующих персонажей 100 процентов подходит.
Yurcha
01-09-2018, 12:47 PM
не надо гнать. Едик выглядит как говно с пузом. Джимми в нормальной форме. Просто может не высыпается....последние несколько лет.
Джимми немного похож на Anthony Bourdain. Я, кстати, с ним (не с Джимми) знаком. Он занимается bjj в Renzo Gracie academy в midtown. Только он ходит по утрам, когда я сплю. И хорошо, иначе я ему руки-ноги поломаю.
Женщина - визитная карточка мужчины. Если бы рядом с Джимми была женщина как Asia Argenti, то может он производил бы другое впечатление.
Kapitula
01-09-2018, 12:48 PM
Ну, дело то субъективное... кстати даже ты, когда ругаешься в сторону кое кого и страшными словами - звучит как напоминание нашкодившему котенку. А вот в твою сторону ... так аж яд брызгает. Прям вот щас разорвет как шарик винни пуха.
Кстати, я вижу/чувствую многие моменты, которые для других - до фени. Например сочетание цветов, интерьер, то се... может я спешл? :111:
Ты ленивый и мои цвета не сочетаешь
Ну, дело то субъективное... кстати даже ты, когда ругаешься в сторону кое кого и страшными словами - звучит как напоминание нашкодившему котенку. А вот в твою сторону ... так аж яд брызгает. Прям вот щас разорвет как шарик винни пуха.
Кстати, я вижу/чувствую многие моменты, которые для других - до фени. Например сочетание цветов, интерьер, то се... может я спешл? :111:
Ты просто хочешь ещё и дизайнером интерьера здесь заработать на форуме, я уже раскусила твою меркантильную натуру:217:
Yurcha
01-09-2018, 12:48 PM
Выскажу только мое мнение - в Изольдиных постах злобы никогда не наблюдалось.
Остальное комментировать не буду. Твоя манера вести дискуссию или как это называется? за которую ты отхватываешь порой, в том виде каком ты это делаешь - мною не приветствуется, однако формат для соответстующих персонажей 100 процентов подходит.
В ее постах нет, а вот в твоих постах по отношению к ней - да
В своём глазу бревна не видишь?
Miami Vice
01-09-2018, 12:49 PM
При чем тут человек? Я про образ.
Я, например, Капри как человека не знаю
Но как только поменялось мое к ней отношение - сразу поменялось отношение к ее постам. Тоже произошло и с Изольдой. И с Бендовером.
Я не вижу больше злости в их постах. ферштейн?
Это у тебя просто результат необъективности/предвзятости. Здесь полно персонажей, не зная их в реале но читая их высеры здесь я бы с ними не сел срать на одном гектаре не то что даже посидеть в пивной. И вряд ли мое мнение поменяется. Именно потому что я смотрю на людей трезво и объективно а не фантазирую базируясь на второстепенных факторах и т.п.
Лирик
01-09-2018, 12:49 PM
Ты ленивый и мои цвета не сочетаешь
Капа... ты из серии - лучше заново построить, как гритца.
У меня от шкафчиков покрашенных кисточкой еще шок не прошел.
Yurcha
01-09-2018, 12:50 PM
ты их перевоспитала ?))))
а годиву не смогла :)
Не шмогла я, не шмогла...lol
Просто мне Годайва не так дорога)
Лирик
01-09-2018, 12:50 PM
Ты просто хочешь ещё и дизайнером интерьера здесь заработать на форуме, я уже раскусила твою меркантильную натуру:217:
Я обожаю дизайн, да. Но за это тут много не платят, если в 90е не стал одним из 5-10 монстров или присосался к правильным людям.
Sixteen
01-09-2018, 12:51 PM
Ну, дело то субъективное... кстати даже ты, когда ругаешься в сторону кое кого и страшными словами - звучит как напоминание нашкодившему котенку. А вот в твою сторону ... так аж яд брызгает. Прям вот щас разорвет как шарик винни пуха.
Кстати, я вижу/чувствую многие моменты, которые для других - до фени. Например сочетание цветов, интерьер, то се... может я спешл? :111:
Гей?
Kapitula
01-09-2018, 12:51 PM
Капа... ты из серии - лучше заново построить, как гритца.
У меня от шкафчиков покрашенных кисточкой еще шок не прошел.
Тогда может это я тебя учить должна
Сиамчик
01-09-2018, 12:51 PM
Гей?
:111:
Ты ленивый и мои цвета не сочетаешь
я сегодня не ленивая, варю солянку, это непростое дело
что тебе нужно сочесть ? :122:
Лирик
01-09-2018, 12:53 PM
В ее постах нет, а вот в твоих постах по отношению к ней - да
В своём глазу бревна не видишь?
Может быть. Иногда и палкой надо. Но ты видишь только поверхность. Однако она понимает.
У нее ЧЮ отличное / было / во всяком случае. С тобой совсем по другому. Ты не знаешь что такое соблюдать приличия хорошего срача. Сори.
Kapitula
01-09-2018, 12:53 PM
я сегодня не ленивая, варю солянку, это непростое дело
что тебе нужно сочесть ? :122:
Williamsburg oak floor and wall color
Это у тебя просто результат необъективности/предвзятости. Здесь полно персонажей, не зная их в реале но читая их высеры здесь я бы с ними не сел срать на одном гектаре не то что даже посидеть в пивной. И вряд ли мое мнение поменяется. Именно потому что я смотрю на людей трезво и объективно а не фантазирую базируясь на второстепенных факторах и т.п.
на самом деле форумские персонажи и то, что представляет собой человек в реале могут очень сильно отличаться
Yurcha
01-09-2018, 12:55 PM
Это у тебя просто результат необъективности/предвзятости. Здесь полно персонажей, не зная их в реале но читая их высеры здесь я бы с ними не сел срать на одном гектаре не то что даже посидеть в пивной. И вряд ли мое мнение поменяется. Именно потому что я смотрю на людей трезво и объективно а не фантазирую базируясь на второстепенных факторах и т.п.
Просто я поначалу выстраиваю своё отношение на семантике
Когда узнаю персонаж чуть получше, подключается более сложный механизм: психология его взаимоотношений с другими персонажами. Отношение к жизни, моральный компас, итд. И когда уже выстраивается полноценный образ - то семантика перестаёт быть важной. Если я люблю в человеке человека, то ему «все можно»
Kisochka
01-09-2018, 12:56 PM
Гей?
Ой начинается...можно подумать ты сам не сечешь че к чему.....корочи
https://youtu.be/8rIsHw1ud6w
Yurcha
01-09-2018, 12:57 PM
Может быть. Иногда и палкой надо. Но ты видишь только поверхность. Однако она понимает.
У нее ЧЮ отличное / было / во всяком случае. С тобой совсем по другому. Ты не знаешь что такое соблюдать приличия хорошего срача. Сори.
Да я с тобой и не сралась то никогда, так как понимаю что это «ни уму ни сердцу»
С Беней - да. Надеюсь он на меня не в обиде.
Kisochka
01-09-2018, 12:59 PM
Просто я поначалу выстраиваю своё отношение на семантике
Когда узнаю персонаж чуть получше, подключается более сложный механизм: психология его взаимоотношений с другими персонажами. Отношение к жизни, моральный компас, итд. И когда уже выстраивается полноценный образ - то семантика перестаёт быть важной. Если я люблю в человеке человека, то ему «все можно»
Да ебанный насос....вам реально нехуй делать в реале. Я щас начинаю понимать мужиков, которые трахают замужних баб. Прям иди и бери голыми рукаит
Женщина - визитная карточка мужчины. Если бы рядом с Джимми была женщина как Asia Argenti, то может он производил бы другое впечатление.
Дженни и Asia Argenti совсем разные типажи, как их вообще можно сравнивать
а потом у каждого свои вкусы, возможно мужчина который для тебя является образцом красоты для других вообще не будет являться красивым, и наоборот, всё относительно
Kapitula
01-09-2018, 01:01 PM
Тая сегодня кладезь гениальностей
Yurcha
01-09-2018, 01:01 PM
Дженни и Asia Argenti совсем разные типажи, как их вообще можно сравнивать
а потом у каждого свои вкусы, возможно мужчина который для тебя является образцом красоты для других вообще не будет являться красивым, и наоборот, всё относительно
Я своё мнение и высказываю. Не имею права?
Тая сегодня кладезь гениальностей
тая сегодня капитан )
пошли в домик твой, показывай что тебе покрасить
хотя бы краской подышим )))
Лирик
01-09-2018, 01:03 PM
Да я с тобой и не сралась то никогда, так как понимаю что это «ни уму ни сердцу»
С Беней - да. Надеюсь он на меня не в обиде.
С ним ты его же языком и его же подходом. Пахабненько, да, но заслуженно. Тут претензий нет.
тая сегодня капитан )
пошли в домик твой, показывай что тебе покрасить
хотя бы краской подышим )))
я кстати когда-то очень давно сама в квартире делала косметический ремонт, линолеум стелила, обои клеила, потолок белила, плинтуса сама прибивала, а вот красить мне так и не довелось, тем более шкафчики, может Капа научит))) а, и плитку я не клала никогда, но видела как это делают, короче наверно тоже смогу :217:
Yurcha
01-09-2018, 01:07 PM
С ним ты его же языком и его же подходом. Пахабненько, да, но заслуженно. Тут претензий нет.
Пахабненько? Да ладно. В наших постах друг к другу больше тепла чем во всех твоих постах скопом
Тая сегодня кладезь гениальностей
кто бы научил ещё как сделать так, чтоб мне деньги на тумбочку клали без секса:217:
larsen
01-09-2018, 01:13 PM
на самом деле форумские персонажи и то, что представляет собой человек в реале могут очень сильно отличаться
почти всех форумчан видели в реале
многие дружат домами)
самое приятное. что в жизни все намного красивее
чем тут на фото
Kisochka
01-09-2018, 01:15 PM
кто бы научил ещё как сделать так, чтоб мне деньги на тумбочку клали без секса:217:
В этом возрасте уж самой приплачиват надо...уж если совсем честно-то, бессовестные
В этом возрасте уж самой приплачиват надо...уж если совсем честно-то, бессовестные
за что приплачивать? мне же секс не нужен, мне просто каждое утро деньги на тумбочке не помешали бы:217:
Kisochka
01-09-2018, 01:18 PM
за что приплачивать? мне же секс не нужен, мне просто каждое утро деньги на тумбочке не помешали бы:217:
Тогда только убийствп
Лирик
01-09-2018, 01:27 PM
Пахабненько? Да ладно. В наших постах друг к другу больше тепла чем во всех твоих постах скопом
Я когда прихожу на форум - выключаю батареи. Спасибо что вы есть.
Quanty
01-09-2018, 01:30 PM
кванти, за что ты бурдео хотел поломать? просто интересно
или ты со мной не разговариваешь)
не за что, а почему. потому что он хилый старикашко.
если серьезно, такой спорт. в конце каждой тренировки спарринги.
я ломаю, меня ломают, и т.п.
Quanty
01-09-2018, 01:32 PM
Женщина - визитная карточка мужчины. Если бы рядом с Джимми была женщина как Asia Argenti, то может он производил бы другое впечатление.
ты так настойчиво пытаешься хамить Дженни, что возникает одно из самых распространенных подозрений на этом форуме.....уже не завидуешь ли ты ей?? :239:
Kisochka
01-09-2018, 01:32 PM
не за что, а почему. потому что он хилый старикашко.
если серьезно, такой спорт. в конце каждой тренировки спарринги.
я ломаю, меня ломают, и т.п.
Хосподи....драки
Quanty
01-09-2018, 01:33 PM
Хосподи....драки
к чему это восклицание?
не за что, а почему. потому что он хилый старикашко.
если серьезно, такой спорт. в конце каждой тренировки спарринги.
я ломаю, меня ломают, и т.п.
плин)
вот вам пример недопонимания
я удивилась - ездит такой по миру, рассказывает где что сьел и видел
аего хотят поломать )))
Kisochka
01-09-2018, 01:36 PM
к чему это восклицание?
Это была тихая реплика про ломание
Quanty
01-09-2018, 01:37 PM
плин)
вот вам пример недопонимания
я удивилась - ездит такой по миру, рассказывает где что сьел и видел
аего хотят поломать )))
нет. он нормальный мужик, очень простой в общении. только матерится много и бабник. так сладко пел про бывшую жену. мол она такая клевая и сильная, привела его в этот спорт (Brazilian jiu jitsu). теперь развелся и с новой молодухой (итальянкой) зажигает.
Nabludatel'
01-09-2018, 01:41 PM
ну чё, деффки, уже поздравили 2О? или ещё не?
Kisochka
01-09-2018, 01:42 PM
ну чё, деффки, уже поздравили 2О? или ещё не?
Силедочки хочите? Водочки.....поздравите и закусите
с чем поздравить? она сделала зубы или её покатали на вертолёте?
larsen
01-09-2018, 01:43 PM
ну чё, деффки, уже поздравили 2О? или ещё не?
Секс символ РА?
да :112:
Yurcha
01-09-2018, 02:16 PM
ты так настойчиво пытаешься хамить Дженни, что возникает одно из самых распространенных подозрений на этом форуме.....уже не завидуешь ли ты ей?? :239:
Конечно завидую, но не так сильно как ты Манюне :235:
Sixteen
01-09-2018, 02:19 PM
Секс символ РА?
да :112:
Пусть вылажут фотоальбом секс символа.
Хай рез, а то знаю я вас.
Kisochka
01-09-2018, 02:21 PM
Пусть вылажут фотоальбом секс символа.
Хай рез, а то знаю я вас.
Здрасти приехали...все было и голыы попы тожы
Yurcha
01-09-2018, 02:22 PM
Я когда прихожу на форум - выключаю батареи. Спасибо что вы есть.
Береги нас. А то твой аккумулятор уже старенький, будешь без нашей подзарядки жить как Кай - из ледяных кубиков вежливые слова складывать
Sixteen
01-09-2018, 02:23 PM
Здрасти приехали...все было и голыы попы тожы
Пусть будет исчо.
Я настаиваю.
Kisochka
01-09-2018, 02:25 PM
Береги нас. А то твой аккумулятор уже старенький, будешь без нашей подзарядки жить как Кай - из ледяных кубиков вежливые слова складывать
Как тебя в быдлячество смотрю тянет...глыбже и глыбже. Не знаю как это в твоей вере...а по нашенски..у тебя же бесы в бошке поселилися.
Izolda
01-09-2018, 02:27 PM
Береги нас. А то твой аккумулятор уже старенький, будешь без нашей подзарядки жить как Кай - из ледяных кубиков вежливые слова складывать
(жалуюсь) а меня он в игнор убрал...
CAPRI
01-09-2018, 02:35 PM
(жалуюсь) а меня он в игнор убрал...
Врёт.
Izolda
01-09-2018, 02:35 PM
Врёт.
я верю Лирику, пацан сказал- пацан сделал.
CAPRI
01-09-2018, 02:38 PM
я верю Лирику, пацан сказал- пацан сделал.
Так это если пацан...
Kisochka
01-09-2018, 02:42 PM
Так это если пацан...
Ну не тебе кикиморе на пацоновать проверять......да и некогда тебе, ты все больше дев, тфу, баб под лапку подгребаешь....кикиморовскую тусофку создаешь
Дженни
01-09-2018, 02:51 PM
Джимми немного похож на Anthony Bourdain.
Есть немного. Мне нравится, кстати, его (Anthony) шоу про экзотические страны и еду ))
Yurcha
01-09-2018, 02:52 PM
Как тебя в быдлячество смотрю тянет...глыбже и глыбже. Не знаю как это в твоей вере...а по нашенски..у тебя же бесы в бошке поселилися.
Если бесы в башке селились, значит ангелы жили в ней
А в твоей бОшке тока глисты селятся
Kisochka
01-09-2018, 02:55 PM
Если бесы в башке селились, значит ангелы жили в ней
А в твоей бОшке тока глисты селятся
Тебя прям несет аха...такая черная муть...бох со мною, а ты так подумай на досуге об себе...чернуха она такая, вроде смехом смехом, а затянуло тебя уже хорошенько
А зачем с чужим челом браковаца? Если одно целое - то да - материал для брака. А так - подружки, друзья, то се. Прикинь что недаром в Библии написано что написано про брак. Перечитай на досуге. Может поймешь о чем я. При настоящем браке развода не может быть по определению. Даже в теории. Ты даже не понимаешь сейчас о чем я.
Майами по-моему ты в свингер клубы переходил:217:
Kisochka
01-09-2018, 03:05 PM
Майами по-моему ты в свингер клубы переходил:217:
Прям...это он так себя оправдывает..типо либо идеальный брак..либо никакого
OLYA-OLYA
01-09-2018, 03:50 PM
Думаю что ты просто себя любишь больше всего. Прости..что вижу то ипою
Он просто любит жизнь и свободу
Он просто любит жизнь и свободу
всё правильно Оля, надо любить жизнь и свободу, перетрахать пол города как тут хвастался Майами своими победами, ходить в свинг клубы, а как только речь зайдёт о семье тут же упомянуть Библию и обязательно любовь до гроба, чтоб без разводов :217:
Eric007
01-09-2018, 03:59 PM
Я всю тему не читал. За что на Олю2 тут все бочку катят?
Вроде хорошая же девушка?
Или я может чего не знаю?
Я всю тему не читал. За что на Олю тут все бочку катят?
Вроде хорошая же девушка?
Или я может чего не знаю?
хорошая, ей просто с мужчинами не везёт, муж не может помочь с деньгами на зубы, а любовник мог бы да не хочет, а эдика она бросила, вот такая вот финита ля комедия
Eric007
01-09-2018, 04:02 PM
хорошая, ей просто с мужчинами не везёт, муж не может помочь с деньгами на зубы, а любовник мог бы да не хочет, а эдика она бросила, вот такая вот финита ля комедия
Ну, тогда нужно её поддержать.
Хотя бы морально.
Izolda
01-09-2018, 04:04 PM
Ну, тогда нужно её поддержать.
Хотя бы морально.
морально её поддерживают. Помоги материально.
Ну, тогда нужно её поддержать.
Хотя бы морально.
ну так а чего мы тут делаем уже столько времени, советуем ей бросить любовника, раз он её не ценит, пойти учиться, правда деньгами никто не предложил помочь, как вариант советовали вернуться к эдику, он был щедр к ней, осключение составляет лишь отказ покататься на вертолёте:235:
Eric007
01-09-2018, 04:06 PM
морально её поддерживают. Помоги материально.
Это будет аморально по отношению к моей супруге.
Izolda
01-09-2018, 04:08 PM
Это будет аморально по отношению к моей супруге.
а морально значит неаморально, да?
Eric007
01-09-2018, 04:09 PM
а морально значит неаморально, да?
Ну, морально это не повод для развода :)
OLYA-OLYA
01-09-2018, 04:20 PM
всё правильно Оля, надо любить жизнь и свободу, перетрахать пол города как тут хвастался Майами своими победами, ходить в свинг клубы, а как только речь зайдёт о семье тут же упомянуть Библию и обязательно любовь до гроба, чтоб без разводов :217:
Каждый дрочит как хочет.
OLYA-OLYA
01-09-2018, 04:22 PM
Ты дура набитая, ты приходишь сюда,чтобы только затеять склоку - т.е.флэйм. Ты здесь ничего не пишешь - ни наблюдений, ни мыслей, ни заметок. Одна только склока и наезды ,тебя скоро отсюда вышвырнрнут, как мусор.
Ты уже достала здесь всех.
Это ж надо там Аруба довести.Арубушка,не бери в голову,бери в пятки.Наташка не плохая,просто все мы разные.
почти всех форумчан видели в реале
многие дружат домами)
самое приятное. что в жизни все намного красивее
чем тут на фото
почему я вас ещё не видел? Почему не дружим домами? ОК, ну не домами, но по крайней мере на Новый Год могли бы И вместе выпить...
Maximusss
01-09-2018, 04:45 PM
почему я вас ещё не видел? Почему не дружим домами? ОК, ну не домами, но по крайней мере на Новый Год могли бы И вместе выпить...
едик, ты конечно не Харви Вайнштейн, но твои домогательства к мадам Ларсен уже перешли все границы. извини, но я буду жаловаться в Ню Ерк Пост
Yurcha
01-09-2018, 05:05 PM
Ну, дело то субъективное... кстати даже ты, когда ругаешься в сторону кое кого и страшными словами - звучит как напоминание нашкодившему котенку. А вот в твою сторону ... так аж яд брызгает. Прям вот щас разорвет как шарик винни пуха.
От же ж мерзкое животное это Барсук. Любит стравить людей.
На дружи с ней/ним. Ты ей «ай-я-яй», а тебе в ответ как «шшшш»
High_Smily
01-09-2018, 05:13 PM
Это будет аморально по отношению к моей супруге.
:130::224:
High_Smily
01-09-2018, 05:13 PM
а морально значит неаморально, да?
:313:
Baba_Yaga
01-09-2018, 05:25 PM
Я всю тему не читал. За что на Олю2 тут все бочку катят?
Вроде хорошая же девушка?
Или я может чего не знаю?
Деффки завидуют что моложе и красивей. Мужуки думают мол какого хрена какому-то дантисту Диме повезло с любовницей которая любит секс и злятся.
Yurcha
01-09-2018, 05:37 PM
Деффки завидуют что моложе и красивей. Мужуки думают мол какого хрена какому-то дантисту Диме повезло с любовницей которая любит секс и злятся.
А БабЯг думает, я поддержу Олю морально, но денег на зубы все равно не дам
Quanty
01-09-2018, 05:40 PM
Каждый дрочит как хочет.
Милая. Милая девушка Оля.
Yurcha
01-09-2018, 05:42 PM
Милая. Милая девушка Оля.
Не завидуй дантисту Диме!
Baba_Yaga
01-09-2018, 05:43 PM
А БабЯг думает, я поддержу Олю морально, но денег на зубы все равно не дам
А кто про деньги говорит? Кто девушку ужинает - тот её и танцует.
При всём при том, в жизненной позиции 2Оли есть большая доля честности и прямолинейности: "я буду твоей любовницей, а ты меня поддерживай материально". Такой открытости и честности нет у многих женщин, которые плетут интриги и играют сложные игры чтобы получить себе определенные преференции, а 2Оля заявляет об этом предельно просто и прямо, что многих барышень по-видимому тоже раздражает.
Yurcha
01-09-2018, 05:45 PM
А кто про деньги говорит? Кто девушку ужинает - тот её и танцует.
При всём при том, в жизненной позиции 2Оли есть большая доля честности и прямолинейности: "я буду твоей любовницей, а ты меня поддерживай материально". Такой открытости и честности нет у многих женщин, которые плетут интриги и играют сложные игры чтобы получить себе определенные преференции, а 2Оля заявляет об этом предельно просто и прямо, что многих барышень по-видимому тоже раздражает.
LOL...почему она это заявляет на форуме, а не Диме-Диме?)
Yurcha
01-09-2018, 05:48 PM
А кто про деньги говорит? Кто девушку ужинает - тот её и танцует.
Так пригласите ее на танец, аль вам любовница любящая секс не нужна?)
Baba_Yaga
01-09-2018, 05:49 PM
Так пригласите ее на танец, аль вам любовница любящая сексте нужна?)
Мне пока и так нормально.
Izolda
01-09-2018, 05:49 PM
LOL...почему она это заявляет на форуме, а не Диме-Диме?)
Дима-Дима - это сильно:111:
Baba_Yaga
01-09-2018, 05:49 PM
LOL...почему она это заявляет на форуме, а не Диме-Диме?)
А почему вы думаете что она Диме-Диме это не говорит? Думаю что очень даже.
Манюня
01-09-2018, 05:50 PM
Так пригласите ее на танец, аль вам любовница любящая секс не нужна?)
нет, он ограничивается фоткаме сисек на форуме
где то же надо провести черту
Yurcha
01-09-2018, 05:51 PM
Мне пока и так нормально.
Все завидуют дантисту Диме, а вам и так нормально?! )
Манюня
01-09-2018, 05:53 PM
отучаемся говорить за всех :122:
Yurcha
01-09-2018, 05:53 PM
А почему вы думаете что она Диме-Диме это не говорит? Думаю что очень даже.
Потому что он ещё не сбежал в Киев
Baba_Yaga
01-09-2018, 05:53 PM
Все завидуют дантисту Диме, а вам и так нормально?! )
Ну почему сразу "все"? Разве я говорил что "все"? Те у кого чего-то не хватает в жизни - те и завидуют, ну а на 2Оле вымещают.
Манюня
01-09-2018, 05:54 PM
да, у меня уже был дантист
спасибо не надо :235:
Quanty
01-09-2018, 05:54 PM
отучаемся говорить за всех :122:
Да пошла ты в жопу
Yurcha
01-09-2018, 05:54 PM
нет, он ограничивается фоткаме сисек на форуме
где то же надо провести черту
Правильно, все что ниже пупка - это уже измена :235:
Манюня
01-09-2018, 05:55 PM
БЯ провел жирную черту на пупке получается
такой калиграфист этот наш БЯ (умилилась)
Baba_Yaga
01-09-2018, 05:56 PM
Потому что он ещё не сбежал в Киев
Опять же, у дантиста Димы как я понимаю больше материальных ресурсов чем у отставного военного. А запросы у 2Оли не такие уж и большие. Так что думаю что всех всё пока устраивает. Военный пенсионер уехал в Киев в погоне за дешевизной, а не сбежал от 2Оли. Я, кстати, на его месте сделал бы тоже самое.
Yurcha
01-09-2018, 05:57 PM
Ну почему сразу "все"? Разве я говорил что "все"? Те у кого чего-то не хватает в жизни - те и завидуют, ну а на 2Оле вымещают.
А вы вымещаете на тех кто завидует почему? Мало ли кто кому завидует.
Baba_Yaga
01-09-2018, 05:58 PM
нет, он ограничивается фоткаме сисек на форуме
где то же надо провести черту
Я просто ценитель прекрасного. Ктото бабочек собирает, а я вот сиськи. Но сломя голову бросаться за сиськами не собираюсь: нет - так нет.
Baba_Yaga
01-09-2018, 06:00 PM
А вы вымещаете на тех кто завидует почему? Мало ли кто кому завидует.
А что я вымещаю? Я ничего не вымещаю. Просто констатирую факт что 2Оле завидуют. Пусть завидуют на здоровье!
Yurcha
01-09-2018, 06:01 PM
Опять же, у дантиста Димы как я понимаю больше материальных ресурсов чем у отставного военного. А запросы у 2Оли не такие уж и большие. Так что думаю что всех всё пока устраивает. Военный пенсионер уехал в Киев в погоне за дешевизной, а не сбежал от 2Оли. Я, кстати, на его месте сделал бы тоже самое.
Вы оптимист однако. Оля вроде жалуется, что ее не устраивает то, что Дима-Дима не оплачивает ей зубы.
Yurcha
01-09-2018, 06:01 PM
А что я вымещаю? Я ничего не вымещаю. Просто констатирую факт что 2Оле завидуют. Пусть завидуют на здоровье!
Лехайм!
Baba_Yaga
01-09-2018, 06:03 PM
Вы оптимист однако. Оля вроде жалуется, что ее не устраивает то, что Дима-Дима не оплачивает ей зубы.
Я думаю что это просто нормальный ход деловых переговоров между 2Олей и Димой. Вопрос ценообразования непрост и требует постоянных усилий.
Yurcha
01-09-2018, 06:04 PM
БЯ провел жирную черту на пупке получается
такой калиграфист этот наш БЯ (умилилась)
У меня мужчины, которые смотрят на сиськи вместо жопы вызывают подозрение
Yurcha
01-09-2018, 06:08 PM
Я думаю что это просто нормальный ход деловых переговоров между 2Олей и Димой. Вопрос ценообразования непрост и требует постоянных усилий.
Оле нужен хороший promoter. Вы на эту роль как раз подходите. Как только Дима-Дима узнает, что ему завидуют все мужчины RA — он сразу раскошелится.
Надо ему кинуть линк на наш форум.
Baba_Yaga
01-09-2018, 06:09 PM
У меня мужчины, которые смотрят на сиськи вместо жопы вызывают подозрение
В чем Вы меня подозреваете, г-жа Манюня?
Притягательность сисек и жопы суть одной природы: способность самки к воспроизведению потомства. Заложено это генетически в процессе многовекового естественного отбора.
Или Вам обидно что я никогда не просил Вас показать Вашу жопу? Ну это легко исправить: Манюня, покажите пожалуйста Вашу жопу!
Манюня
01-09-2018, 06:09 PM
В чем Вы меня подозреваете, г-жа Манюня?
она не Манюня
Baba_Yaga
01-09-2018, 06:10 PM
Оле нужен хороший promoter. Вы на эту роль как раз подходите. Как только Дима-Дима узнает, что ему завидуют все мужчины RA — он сразу раскошелится.
Надо ему кинуть линк на наш форум.
Опять это "все"! Где я говорил что "все"? Только те, кому этого нехватает!
Yurcha
01-09-2018, 06:11 PM
она не Манюня
Какая разница? Можно я ему твою жопу покажу?)
Манюня
01-09-2018, 06:11 PM
откуда у тебя моя жопа (удивилась)
Baba_Yaga
01-09-2018, 06:11 PM
В чем Вы меня подозреваете, г-жа Манюня?
Притягательность сисек и жопы суть одной природы: способность самки к воспроизведению потомства. Заложено это генетически в процессе многовекового естественного отбора.
Или Вам обидно что я никогда не просил Вас показать Вашу жопу? Ну это легко исправить: Манюня, покажите пожалуйста Вашу жопу!
она не Манюня
Простите великодушно! Запутался совсем! Госпожа Юрча, покажите пожалуйста Вашу жопу!
Yurcha
01-09-2018, 06:12 PM
Опять это "все"! Где я говорил что "все"? Только те, кому этого нехватает!
А кому хватает?! Нормальному мужику всегда «этого» не хватает
Yurcha
01-09-2018, 06:14 PM
откуда у тебя моя жопа (удивилась)
От верблюда...
Не жопу же овцы ему показывать
Baba_Yaga
01-09-2018, 06:14 PM
А кому хватает?! Нормальному мужику всегда «этого» не хватает
Есть противовес и он назывантся "лень". На приключения тянет когда зов природы превышает барьер лени. Когда нет - ну и так хорошо...
Манюня
01-09-2018, 06:15 PM
А кому хватает?! Нормальному мужику всегда «этого» не хватаетмоему вроде хватает
но я это, очень активная
кого хошь заебу :235:
Yurcha
01-09-2018, 06:18 PM
Простите великодушно! Запутался совсем! Госпожа Юрча, покажите пожалуйста Вашу жопу!
Нафига вам моя жопа? Вы с ней потомство собрались воспроизводить что-ли?
Манюня
01-09-2018, 06:18 PM
Нафига вам моя жопа? Вы с ней потомство собрались воспроизводить что-ли?он чисто с эстетической точки зрения желает лицезреть
Yurcha
01-09-2018, 06:19 PM
моему вроде хватает
но я это, очень активная
кого хошь заебу :235:
Это очень важная информация, спасибо что предупредила
Манюня
01-09-2018, 06:19 PM
ну ты ходишь и обопщаешь
я ж говорю
никто ниадинаковый ниразу
а ты - "все" то, "все" другое
а вот и не все
Yurcha
01-09-2018, 06:20 PM
он чисто с эстетической точки зрения желает лицезреть
Пусть на жену смотрит :235:
Манюня
01-09-2018, 06:20 PM
Пусть на жену смотрит :235:прекрасному не должно быть предела
зачем ты, Юрча, ограничиваешь БЯ
пусть смотрит скока влезет
кому от этого плохо?
Baba_Yaga
01-09-2018, 06:25 PM
прекрасному не должно быть предела
зачем ты, Юрча, ограничиваешь БЯ
пусть смотрит скока влезет
кому от этого плохо?
Это как в Уффици сходить!
Aurbo
01-09-2018, 06:25 PM
Это ж надо там Аруба довести.Арубушка,не бери в голову,бери в пятки.Наташка не плохая,просто все мы разные.
:224:
Aurbo
01-09-2018, 06:29 PM
Здесь такой интересный разговор, как-то даже неудобно встревать, но...я заказала два русских кабельных канала - [RTVI] И [Channel 1 - Russia]. Не смотрела русское ТиВи с ...199 забытого года, больше двадцати лет.
Baba_Yaga
01-09-2018, 06:31 PM
Здесь такой интересный разговор, как-то даже неудобно встревать, но...я заказала два русских кабельных канала - [RTVI] И [Channel 1 - Russia]. Не смотрела русское ТиВи с ...199 забытого года, больше двадцати лет.
Надеюсь ты за них не платишь!
Aurbo
01-09-2018, 06:33 PM
Надеюсь ты за них не платишь!
Было дело, но весь кислород перекрыли,злодеи - вот уже как года четыре. Ни [cable-split], ничего. Грабители.
Милька
01-09-2018, 06:42 PM
Это как в Уффици сходить!
3 часа
Baba_Yaga
01-09-2018, 07:07 PM
Было дело, но весь кислород перекрыли,злодеи - вот уже как года четыре. Ни [cable-split], ничего. Грабители.
Интернет тоже перекрыли?
Baba_Yaga
01-09-2018, 07:08 PM
3 часа
Как оказалось это есть рекорд среди мужской части посетителей с которыми я разговаривал.
Aurbo
01-09-2018, 07:15 PM
Интернет тоже перекрыли?
Хммм...ок, можно в принципе лаптоп принести вниз и запитать через ТВ. Надо будет сделать так.
Baba_Yaga
01-09-2018, 07:26 PM
Хммм...ок, можно в принципе лаптоп принести вниз и запитать через ТВ. Надо будет сделать так.
Аурбо,
Шаг# 1: покупаешь андроид тв бокс, ну навскидку чтонить типа этого:
http://www.rominetak-tv.com/rominetak-keyboard-t95m?gclid=Cj0KCQiA7dHSBRDEARIsAJhAHwifNq17kYTDyuT DAEbDFnmKW_psCqT_GtFToBhIBTvYJwU4UkYyfJAaAugvEALw_ wcB
Шаг# 2: Устанавливаешь понравившийся тебе бесплатный апп из андроид аппстор чтоб смотреть русское тв и смотришь бесплатно!
Miami Vice
01-09-2018, 08:20 PM
Прям...это он так себя оправдывает..типо либо идеальный брак..либо никакого
Именно так. А иначе нах?
Aurbo
01-09-2018, 09:08 PM
Аурбо,
Шаг# 1: покупаешь андроид тв бокс, ну навскидку чтонить типа этого:
хттп://щщщ.роминетак-тв.цом/роминетак-кеыбоард-т95м?гцлид=Цй0КЦЭиА7дХСБРДЕАРИсАЙхАХщифНэ17кЫТДюТД АЕбДФнмКЩ_псЦэТ_ГтФТоБхИБТвЫЙщУ4УкЫыфЯаАугвЕАЛщ_щц Б
Шаг# 2: Устанавливаешь понравившийся тебе бесплатный апп из андроид аппстор чтоб смотреть русское тв и смотришь бесплатно!
Спасибо. У меня есть TiVo.
Baba_Yaga
01-09-2018, 09:11 PM
Спасибо. У меня есть TiVo.
А у меня есть кухонный комбайн, но он также как Тиво бесполезен в плане приема русского телевидения.
Kisochka
01-09-2018, 09:14 PM
Это ж надо там Аруба довести.Арубушка,не бери в голову,бери в пятки.Наташка не плохая,просто все мы разные.
Вы не охренели..нет.? Женщина трахающаяся с Едиком будет мне еще характеристики давать
Aurbo
01-09-2018, 09:15 PM
А у меня есть кухонный комбайн, но он также как Тиво бесполезен в плане приема русского телевидения.
Ну, вот я и отдала - 4 доллара в месяц за [RTVI] И 7 - за Первый канал.Не понравится - отменю.
За 22 года первый раз русское тиви смотрю.Как всё изменилось с девяностых, всё другое.
Kisochka
01-09-2018, 09:16 PM
моему вроде хватает
но я это, очень активная
кого хошь заебу :235:
Какие все же дуры...мда
Miami Vice
01-09-2018, 09:19 PM
Ну, вот я и отдала - 4 доллара в месяц за [RTVI] И 7 - за Первый канал.Не понравится - отменю.
За 22 года первый раз русское тиви смотрю.Как всё изменилось с девяностых, всё другое.
Блять, я охуеваю, как челы на Западе еще платять деньги за то амно. Пути господни неисповедимы.
Kisochka
01-09-2018, 09:20 PM
Блять, я охуеваю, как челы на Западе еще платять деньги за то амно. Пути господни неисповедимы.
Ой...западное тв каких стран предпочитаешь?
Baba_Yaga
01-09-2018, 09:22 PM
Блять, я охуеваю, как челы на Западе еще платять деньги за то амно. Пути господни неисповедимы.
А Вы Пастернака не читали, но осуждаете? И почему то амно амнее американского амна? Просто интересно.
Kisochka
01-09-2018, 09:23 PM
А Вы Пастернака не читали, но осуждаете? И почему то амно амнее американского амна? Просто интересно.
Потому что западнее:217:
Miami Vice
01-09-2018, 09:25 PM
А Вы Пастернака не читали, но осуждаете? И почему то амно амнее американского амна? Просто интересно.
Че значит не читал? У кентов смотрел и не один раз. Но деньги бы за это не платил.
За американское амно тоже не плачу. Они мне должны доплачивать чтобы эту херню смотреть.
Baba_Yaga
01-09-2018, 09:27 PM
Че значит не читал? У кентов смотрел и не один раз. Но деньги бы за это не платил.
За американское амно тоже не плачу. Они мне должны доплачивать чтобы эту херню смотреть.
С этим согласен: я не смотрю ни то ни это, никакое ТВ, при том что могу принимать бесплатно и кучу каналов. Правда на ютюбе иногда смотрю "Что Где Когда".
Miami Vice
01-09-2018, 09:29 PM
С этим согласен: я не смотрю ни то ни это, никакое ТВ, при том что могу принимать бесплатно и кучу каналов. Правда на ютюбе иногда смотрю "Что Где Когда".
Так а я ж об чем? Сегодня платить за «русское ТВ» как платить за порнуху. :111:
Kisochka
01-09-2018, 09:35 PM
Так а я ж об чем? Сегодня платить за «русское ТВ» как платить за порнуху. :111:
А порнуху смотрите?
O_You
01-09-2018, 09:39 PM
Так а я ж об чем? Сегодня платить за «русское ТВ» как платить за порнуху. :111:
несколько российских каналов в пакэдже идут бесплатно, кажись 2. местные жлобы этим активно пользуются и всегда фкурсе чего соловьев с киселевым на медне обсуждали.
Quanty
01-09-2018, 09:43 PM
моему вроде хватает
но я это, очень активная
кого хошь заебу :235:
Очень активная пиздоболка :314:
Амазонка
01-09-2018, 09:53 PM
Какая разница? Можно я ему твою жопу покажу?)
:111::111::111:
Люди, вы сегодня жжёте!
OLYA-OLYA
01-09-2018, 10:04 PM
А почему вы думаете что она Диме-Диме это не говорит? Думаю что очень даже.
Не поверите,но за год ни разу не говорила.а зачем?думаете,это что-то изменит в его голове?
OLYA-OLYA
01-09-2018, 10:05 PM
Все завидуют дантисту Диме, а вам и так нормально?! )
Он не дантист.он хозяин клиники.
OLYA-OLYA
01-09-2018, 10:06 PM
да, у меня уже был дантист
спасибо не надо :235:
Почему?отдай его мне.
Амазонка
01-09-2018, 10:07 PM
Не поверите,но за год ни разу не говорила.а зачем?думаете,это что-то изменит в его голове?
Как можно было дожить до твоих лет и при этом продолжать верить, что мужчины умеют читать мысли?
Позвони и прямо попроси:"дай 7 тысяч на зубы "
OLYA-OLYA
01-09-2018, 10:09 PM
Вы оптимист однако. Оля вроде жалуется, что ее не устраивает то, что Дима-Дима не оплачивает ей зубы.
Да фиг с этими зубами.я от него не имею нормального человеческого отношения.он никогда не звонит,не поздравляет с праздниками,но просто вызванивает,когда летит в Майами.такого у меня ещё не было и поэтому я хочу уйти от этого.
Амазонка
01-09-2018, 10:12 PM
...... я хочу уйти от этого.
И что мешает?
High_Smily
01-09-2018, 10:13 PM
И мой муж смотрит Энтони Бурдейна )
ну и я с ним
всего уже пересмотрели, может что у него новенькое вышло?
OLYA-OLYA
01-09-2018, 10:20 PM
И что мешает?
Ничего.просто я подумала,что не буду его оставлять в недоумении,не снимая трубку и тп вещами,а просто прийду ,все выскажу и уйду
nataliao
01-09-2018, 10:23 PM
И что мешает?
Чувства. Я от хохла 4 года уже ухожу и все никак не уйти... такая зараза, лол
nataliao
01-09-2018, 10:25 PM
Ничего.просто я подумала,что не буду его оставлять в недоумении,не снимая трубку и та вещами,а просто прийду ,все выскажу и уйду
Как говорила моя хорошая приятельница : « Наташа, ни в чем себе не отказывай! «:192::110:
Dafna
01-09-2018, 10:35 PM
Чувства. Я от хохла 4 года уже ухожу и все никак не уйти... такая зараза, лол
чета хохлы разошлись
девок портят (
Амазонка
01-09-2018, 10:35 PM
Ничего.просто я подумала,что не буду его оставлять в недоумении,не снимая трубку и та вещами,а просто прийду ,все выскажу и уйду
А что ты ему выскажишь? Какие претензии?
Амазонка
01-09-2018, 10:37 PM
Чувства. Я от хохла 4 года уже ухожу и все никак не уйти... такая зараза, лол
А зачем уходишь, если человек нравится? Что не устраивает?
nataliao
01-09-2018, 10:37 PM
чета хохлы разошлись
девок портят (
Хохлы такие... гарные :320:
хочу следующего тоже хохла:114:
Dafna
01-09-2018, 10:38 PM
Хохлы такие... гарные :320:
хочу следующего тоже хохла:114:
внешне?
или умеют любить? :192:
nataliao
01-09-2018, 10:40 PM
А зачем уходишь, если человек нравится? Что не устраивает?
Много чего не подходит... не для жизни человек, не для меня...
Умом понимаю, что надо бежать и не терять своё время на него, а ноги ватные - как во сне... бежишь , бежишь и не убежать далеко... как на месте топчешься...
любовь - это страшная сила....:217:
nataliao
01-09-2018, 10:41 PM
внешне?
или умеют любить? :192:
Сексуальные какие то мне все попадаются... мужа любила черт знает сколько, как с ума сошла... теперь этот котик....:114:
Амазонка
01-09-2018, 10:44 PM
Много чего не подходит... не для жизни человек, не для меня...
Умом понимаю, что надо бежать и не терять своё время на него, а ноги ватные - как во сне... бежишь , бежишь и не убежать далеко... как на месте топчешься...
любовь - это страшная сила....:217:
Зачем же бросать то, что любимо и тех, кто любим?
Вон как у Маями гостевой брак - чем не вариант?
Dafna
01-09-2018, 10:44 PM
Сексуальные какие то мне все попадаются... мужа любила черт знает сколько, как с ума сошла... теперь этот котик....:114:
а откуда он?
он тоже украинский еврей типа?
не женат?
если не женат и всегда там, че бежать?
остановись :281:
OLYA-OLYA
01-09-2018, 10:49 PM
Чувства. Я от хохла 4 года уже ухожу и все никак не уйти... такая зараза, лол
Так это тоже хохол еврейский
nataliao
01-09-2018, 10:51 PM
а откуда он?
он тоже украинский еврей типа?
не женат?
если не женат и всегда там, че бежать?
остановись :281:
Да нет вроде... хотя может и скрывает....
не женат, но там много проблем...
и думаю он какой то ,с приветом. То пишет, как не в себя, то может пропасть на несколько дней и тишина... ненормальный какой то. Устала уже от него:102:
OLYA-OLYA
01-09-2018, 10:52 PM
Зачем же бросать то, что любимо и тех, кто любим?
Вон как у Маями гостевой брак - чем не вариант?
Не надо бросать тех,кого мы любим.но от тех,пусть даже любимых,но вытирающих о нас ноги,надо уходить.Дима меня гнул год,в итоге-сломал.
nataliao
01-09-2018, 10:52 PM
Так это тоже хохол еврейский
Мой не еврейский)))
мой из Тернополя
OLYA-OLYA
01-09-2018, 10:53 PM
Мой не еврейский)))
мой из Тернополя
Мой жил и в Днепропетровск и в Киеве.
nataliao
01-09-2018, 10:54 PM
Зачем же бросать то, что любимо и тех, кто любим?
Вон как у Маями гостевой брак - чем не вариант?
Ну мы ещё в разных штатах... и много чего ещё мне не подходит.
это «любовь вопреки»
Dafna
01-09-2018, 10:54 PM
Да нет вроде... хотя может и скрывает....
не женат, но там много проблем...
и думаю он какой то ,с приветом. То пишет, как не в себя, то может пропасть на несколько дней и тишина... ненормальный какой то. Устала уже от него:102:
ясно
может боится сам себя
и своих чувств к тебе :320:
nataliao
01-09-2018, 10:55 PM
Мой жил и в Днепропетровск и в Киеве.
Мой, мой , лол
козлы они все)))
уволить их надо:313:
Dafna
01-09-2018, 10:55 PM
Мой жил и в Днепропетровск и в Киеве.
город - герой Днепр сейчас
nataliao
01-09-2018, 10:56 PM
ясно
может боится сам себя
и своих чувств к тебе :320:
То что он нерешительный, это да... мне все время было странно - такой красавец, высоченный,сексуальный и такой бояка....:117:
OLYA-OLYA
01-09-2018, 10:57 PM
А что ты ему выскажишь? Какие претензии?
То,что я выше написала
Dafna
01-09-2018, 10:58 PM
То что он нерешительный, это да... мне все время было странно - такой красавец, высоченный,сексуальный и такой бояка....:117:
у вас тоже типа свободные отношения?
nataliao
01-09-2018, 10:59 PM
у вас тоже типа свободные отношения?
Да нет вроде. Какие свободные, если я его люблю?
Dafna
01-09-2018, 11:00 PM
Да нет вроде. Какие свободные, если я его люблю?
ну ты гришь, он у себя живет и периодически пропадает
nataliao
01-09-2018, 11:00 PM
То,что я выше написала
Выскажи. Ничего это не даст, но облегчить душу надо. Не надо негатив в себе копить.
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:00 PM
Мой, мой , лол
козлы они все)))
уволить их надо:313:
Меня сейчас один Турок клеит.вчера покатались на велосипедах,потом домой на белом мерседесе отвёз.хороший парень,работает в Майкрософт.но мне он как друг,я друзей не трахаю.мы давно уже просто дружим.но вчера уже руки стал на ногу класть и поглаживать.
High_Smily
01-09-2018, 11:00 PM
Да нет вроде. Какие свободные, если я его люблю?
кого?
Амазонка
01-09-2018, 11:01 PM
То,что я выше написала
Он не поймёт.
У тебя очень размытые претензии.
Когда уйдешь, закатит глаза и скажет: "Бабы!"
Dafna
01-09-2018, 11:01 PM
Меня сейчас один Турок клеит.вчера покатались на велосипедах,потом домой на белом мерседесе отвёз.хороший парень,работает в Майкрософт.но мне он как друг,я друзей не трахаю.мы давно уже просто дружим.но вчера уже руки стал на ногу класть и поглаживать.
я знаю маты на турецком
если что, пиши
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:01 PM
Выскажи. Ничего это не даст, но облегчить душу надо. Не надо негатив в себе копить.
Вот и так считаю,хватит уже в себе держать.уже от одной мысли,что будет такой разговор,уже мне легче.
nataliao
01-09-2018, 11:01 PM
ну ты гришь, он у себя живет и периодически пропадает
Да, может не писать неделю или две... такой, человек настроения....был у меня похожий Весы. Тоже муди был:1:
Kisochka
01-09-2018, 11:02 PM
Много чего не подходит... не для жизни человек, не для меня...
Умом понимаю, что надо бежать и не терять своё время на него, а ноги ватные - как во сне... бежишь , бежишь и не убежать далеко... как на месте топчешься...
любовь - это страшная сила....:217:
Божечки........а это..с Едиком встречалась уже хохол был? мож дело не в Диме и не в хохле....а в Едике? Магическое действие
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:02 PM
Он не поймёт.
У тебя очень размытые претензии.
Когда уйдешь, закатит глаза и скажет: "Бабы!"
Я найду,что сказать.а его реакция меня уже не волнует.
High_Smily
01-09-2018, 11:02 PM
Да, может не писать неделю или две... такой, человек настроения....был у меня похожий Весы. Тоже муди был:1:
муди :238:
Dafna
01-09-2018, 11:03 PM
Да, может не писать неделю или две... такой, человек настроения....был у меня похожий Весы. Тоже муди был:1:
лучше бы ты так, а он любил...
а то, как всегда ... женщины в такой позиции более уязвимы
не люби его пока он тебя не полюбит )))
nataliao
01-09-2018, 11:03 PM
Вот и так считаю,хватит уже в себе держать.уже от одной мысли,что будет такой разговор,уже мне легче.
Давай, давай. Вывали ему все, не стесняйся! )))
я тоже такая - молчу, молчу, потом как вывалю все свои расстройства на голову:111:
Амазонка
01-09-2018, 11:04 PM
Я найду,что сказать.а его реакция меня уже не волнует.
Тогда зачем ходить и что-то говорить, если тебя не волнует как он отреагирует?
Kisochka
01-09-2018, 11:04 PM
То что он нерешительный, это да... мне все время было странно - такой красавец, высоченный,сексуальный и такой бояка....:117:
Да? А так и не скажешь...по фотке судя...такой кохозник-колхозник
nataliao
01-09-2018, 11:05 PM
лучше бы ты так, а он любил...
а то, как всегда ... женщины в такой позиции более уязвимы
не люби его пока он тебя не полюбит )))
Да, у меня уже последняя стадия)))
предсмертные конвульсии любви. Уже я могу себя контролировать.. сама могу не отвечать на его тексты и неделю и две...халилуйя))
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:05 PM
То что он нерешительный, это да... мне все время было странно - такой красавец, высоченный,сексуальный и такой бояка....:117:
Дима тоже странный какой-то.один раз даже говорит(от избытка эмоций),Олька,я так о тебе часто думаю,что это,Оля,что делать то?....а порою ведёт себя холодно при встрече,хотя когда звонит,то другой...странный
Kisochka
01-09-2018, 11:05 PM
Тогда зачем ходить и что-то говорить, если тебя не волнует как он отреагирует?
Что бы выразить свои эмоции, это не имеет смысла...но так легши
nataliao
01-09-2018, 11:06 PM
Да? А так и не скадешь...по фотке судя...такой кохозник-колхозник
И я о том же))) бычок, бычком под два метра... что боятся непонятно мне))
Dafna
01-09-2018, 11:07 PM
Да, у меня уже последняя стадия)))
предсмертные конвульсии любви. Уже я могу себя контролировать.. сама могу не отвечать на его тексты и неделю и две...халилуйя))
угу, это правильно
хохол какой-то тютя
бегает и бегает
нинада
Kisochka
01-09-2018, 11:08 PM
И я о том же))) бычок, бычком под два метра... что боятся непонятно мне))
Да он ничего и не боиться....
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:08 PM
Тогда зачем ходить и что-то говорить, если тебя не волнует как он отреагирует?
А зачем люди в церковь ходят?вот что-то типа этого.и он же должен знать причину разрыва.может ему это с другой женщиной пригодится?
Kisochka
01-09-2018, 11:09 PM
угу, это правильно
хохол какой-то тютя
бегает и бегает
нинада
Почему тютя? Вы там чета фантазируете...уже
Kisochka
01-09-2018, 11:10 PM
А зачем люди в церковь ходят?вот что-то типа этого.и он же должен знать причину разрыва.может ему это с другой женщиной пригодится?
Оля...ему насрать
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:10 PM
Ну мы ещё в разных штатах... и много чего ещё мне не подходит.
это «любовь вопреки»
И мы...
Dafna
01-09-2018, 11:10 PM
Почему тютя? Вы там чета фантазируете...уже
несерьезный товарищ
потому тютя
не делает радикальных мер
хот, пора
уже и агония проходит, а он все сам по себе
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:11 PM
Оля...ему насрать
Может быть..но я хочу высказаться,мне хочется.неужто я себе в этом откажу?
Kisochka
01-09-2018, 11:11 PM
муди :238:
:111::111::111:
Kisochka
01-09-2018, 11:11 PM
Может быть..но я хочу высказаться,мне хочется.неужто я себе в этом откажу?
А смысл? Может себя надо уважать? Ему насрать
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:17 PM
А смысл? Может себя надо уважать? Ему насрать
Уважаю себя наконец-то,поэтому и хочу сказать-гудбай,богатенький буратино:146:
nataliao
01-09-2018, 11:18 PM
угу, это правильно
хохол какой-то тютя
бегает и бегает
нинада
Ага)))
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:18 PM
А смысл? Может себя надо уважать? Ему насрать
А ты бы как поступила в моей ситуации?
Yurcha
01-09-2018, 11:20 PM
Может быть..но я хочу высказаться,мне хочется.неужто я себе в этом откажу?
Я б его подвела к зеркалу и сказала:
Посмотри на себя Серов, престарелый...и посмотри на меня
Теперь расплачиваться поздно, посмотри на мои зубы
Взглядом, бля, тверезым,
Посмотри на мое тело
Ты видишь это все в последний раз!
nataliao
01-09-2018, 11:20 PM
И мы...
Пройдёт))) любовь, как корь...
потом ещё вспоминать будешь и удивляться.. типа, надо же ничего не могла с собой сделать! Вот тютя!)))
Quanty
01-09-2018, 11:21 PM
Оля и Наташко роковые женщины. Никому не нужны, но при этом всех гордо бросают :305::313::314:
Манюня
01-09-2018, 11:23 PM
Я б его подвела к зеркалу и сказала:
Посмотри на себя Серов, престарелый...и посмотри на меня
Теперь расплачиваться поздно, посмотри на мои зубы
Взглядом, бля, тверезым,
Посмотри на мое тело
Ты видишь это все в последний раз!а он такой: бай фелиша :111:
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:23 PM
Я б его подвела к зеркалу и сказала:
Посмотри на себя Серов, престарелый...и посмотри на меня
Теперь расплачиваться поздно, посмотри на мои зубы
Взглядом, бля, тверезым,
Посмотри на мое тело
Ты видишь это все в последний раз!
Ну он же красавчик,ты ж видела?
Baba_Yaga
01-09-2018, 11:26 PM
город - герой Днепр сейчас
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/dnepr_pereimenovanie2.jpg
nataliao
01-09-2018, 11:26 PM
Вот мой котик, щас сотру)))
https://photos.app.goo.gl/Q8WbOLqPmX8RQQKI3
Yurcha
01-09-2018, 11:26 PM
а он такой: бай фелиша :111:
И останется у разбитого корыта
Вместе со своей старой женой
А Олька нам про Турка будет рассказывать
Мне уже надоели рассказы про Диму
Хочу че-то новенькое
Yurcha
01-09-2018, 11:27 PM
Вот мой котик, щас сотру)))
https://photos.app.goo.gl/Q8WbOLqPmX8RQQKI3
Гарный хлопец
Dafna
01-09-2018, 11:27 PM
Вот мой котик, щас сотру)))
https://photos.app.goo.gl/Q8WbOLqPmX8RQQKI3
а сколько ему?
он не выглядит как дедушка
Манюня
01-09-2018, 11:28 PM
может eй латино мачо
вот будут страсти
ай коррамба
nataliao
01-09-2018, 11:28 PM
а сколько ему?
он не выглядит как дедушка
А кто сказал, что он дедушка?:111:
я старше себя не люблю мужчин:114:
Манюня
01-09-2018, 11:28 PM
а сколько ему?
он не выглядит как дедушка
я по цепи догадалась что это хохол
nataliao
01-09-2018, 11:29 PM
я по цепи догадалась что это хохол
Ну да:1:
nataliao
01-09-2018, 11:29 PM
Гарный хлопец
Спасибо)))
Dafna
01-09-2018, 11:29 PM
А кто сказал, что он дедушка?:111:
я старше себя не люблю мужчин:114:
я сначала подумала, что он такой типа Димы :114:
nataliao
01-09-2018, 11:31 PM
я сначала подумала, что он такой типа Димы :114:
Хотелось бы на димувзглянуть кстати... чо там Оля умирает?
Амазонка
01-09-2018, 11:32 PM
Я б его подвела к зеркалу и сказала:
Посмотри на себя Серов, престарелый...и посмотри на меня
Теперь расплачиваться поздно, посмотри на мои зубы
Взглядом, бля, тверезым,
Посмотри на мое тело
Ты видишь это все в последний раз!
О! Мне нравится направление Юрчиных мыслей.
Yurcha
01-09-2018, 11:32 PM
Ну он же красавчик,ты ж видела?
Ты намного лучше.
Скажи ему, что он кобель крашеный...
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:33 PM
Вот мой котик, щас сотру)))
https://photos.app.goo.gl/Q8WbOLqPmX8RQQKI3
Секси
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:34 PM
Ты намного лучше.
Скажи ему, что он кобель крашеный...
Ты тоже заметила,что он волос красит?это правда смешно.
Baba_Yaga
01-09-2018, 11:34 PM
Вот мой котик, щас сотру)))
Гм... Там не котик - там собачка...
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:36 PM
Хотелось бы на димувзглянуть кстати... чо там Оля умирает?
Ок.только мигом
Амазонка
01-09-2018, 11:36 PM
Гм... Там не котик - там такса...
А под таксой котик.
Трое в лодке...
Амазонка
01-09-2018, 11:36 PM
Ок.только мигом
Ой. Ну фу.
nataliao
01-09-2018, 11:37 PM
Гм... Там не котик - там такса...
Это не такса, это пражский крысятник - https://photos.app.goo.gl/mNI8h6vsvYIZpjOn1