View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2
Dafna
01-07-2018, 10:10 AM
У меня все есть. Что же мне купить?
не знаю.
но это должно быть связано с Рождеством (рождением)
может щенка?
Точно!
И ты никогда не будешь встречать этот праздник один!
Я потом его назову.
Скажешь, как занесешь.
Лирик
01-07-2018, 10:10 AM
Давай я лучше твою опишу :117:
Я не обрезан. Побереги нервы.
Дженни
01-07-2018, 10:11 AM
Я не обрезан. Побереги нервы.
:303:
Kisochka
01-07-2018, 10:11 AM
Знаешь скока жрет небольшой катер, заточенный на рыбную ловлю? галлон на милю!
Нафик вам эта рыбная ловля...купите лучше корову
Kisochka
01-07-2018, 10:12 AM
Я не обрезан. Побереги нервы.
Есть еще нормальные люди...прям аж полегчало.
Лирик
01-07-2018, 10:12 AM
не знаю.
но это должно быть связано с Рождеством (рождением)
может щенка?
Точно!
И ты никогда не будешь встречать этот праздник один!
Я потом его назову.
Скажешь, как занесешь.
Не, я все. Собак больше не будет. Думаю большого паука мохнатого завести. Назову его в честь тебя. Че они жрут, не знаешь?
Miami Vice
01-07-2018, 10:13 AM
Знаешь скока жрет небольшой катер, заточенный на рыбную ловлю? галлон на милю!
Ю выш. А 3-5 галлонов ты не хочешь если жать на педаль.
Izold
01-07-2018, 10:13 AM
а чё, за рыбой надо плавать туда-сюда? Встал на якорь и жди, пока сама приплывет
Dafna
01-07-2018, 10:13 AM
Так Майами ведь деревня.надо уезжать отсюда.
как тебе моя идея сВегасом?
Kisochka
01-07-2018, 10:14 AM
а чё, за рыбой надо плавать туда-сюда? Встал на якорь и жди, пока сама приплывет
А корова вообще все время на месте...но лучше курицу. Ее убиаать проще
Miami Vice
01-07-2018, 10:15 AM
а чё, за рыбой надо плавать туда-сюда? Встал на якорь и жди, пока сама приплывет
Да и на якоре зачем? Зашел в Хол Фудс и вуаля - бери не хочу. А то еще чистить надо, палубу мыть, то се.
Izold
01-07-2018, 10:15 AM
А пауки дрессуре поддаются?
Izold
01-07-2018, 10:16 AM
Да и на якоре зачем? Зашел в Хол Фудс и вуаля - бери не хочу. А то еще чистить надо, палубу мыть, то се.
мне было неудобно предложить, но это именно оно!
Miami Vice
01-07-2018, 10:16 AM
А пауки дрессуре поддаются?
Женские нет.
Kisochka
01-07-2018, 10:17 AM
Женские нет.
Злые вы
Dafna
01-07-2018, 10:17 AM
Не, я все. Собак больше не будет. Думаю большого паука мохнатого завести. Назову его в честь тебя. Че они жрут, не знаешь?
будет у тебя щеночек
ты чего!
какой паук?
щеночек надо. давай из шелтера? так даже правильнее
вот первый, кто на тебя посмотрит и в глазах его промелькнет *привет*
того и возьми
только иди к клеткам поменьше.
паука не надо
они с плохой энергетикой. зачем тебе
OLYA-OLYA
01-07-2018, 10:18 AM
Изя...дело не в Германии...ты просто как человек говно
Мягко говоря...
Kisochka
01-07-2018, 10:19 AM
Гы гы...а там Манюня модерирует...будте дружелюбнее говорит.
OLYA-OLYA
01-07-2018, 10:19 AM
дантисту нельзя подтвердить квалификацию.
только учиться заново.
И при чем долго и недёшево
Лирик
01-07-2018, 10:19 AM
Женские нет.
ааааа )))
А они разве не однополые? вот тут местный паук, зовут - Изо.. с неприличным окончанием. У нее вместо гениталии - рот. Как отличить?
Miami Vice
01-07-2018, 10:20 AM
Гы гы...а там Манюня модерирует...будте дружелюбнее говорит.
Этого отдела это не касаеца. Здесь пауки в банке.
Лирик
01-07-2018, 10:20 AM
будет у тебя щеночек
ты чего!
какой паук?
щеночек надо. давай из шелтера? так даже правильнее
вот первый, кто на тебя посмотрит и в глазах его промелькнет *привет*
того и возьми
только иди к клеткам поменьше.
паука не надо
они с плохой энергетикой. зачем тебе
Мне нельзя в шелтер. Я впечатлительный. Уйду со стадом блохастых.
Лучше в бордель. Там хоть на время выдают...
Kisochka
01-07-2018, 10:21 AM
ааааа )))
А они разве не однополые? вот тут местный паук, зовут - Изо.. с неприличным окончанием. У нее вместо гениталии - рот. Как отличить?
Ты так неопределенно не пиши. Не трож Изьку моего...мне еще на Италию деньги с нево выколачиаать
OLYA-OLYA
01-07-2018, 10:21 AM
У нас (и в НЙ) раньше вроде можно было. Я знаю одного перца который в 90х будучи гинекологом или урологом в НЙ просто сдал на дантиста без переучивания. Говорил что денег больше и головной боли меньше чем сдавать по специальности. я знал еще пару-тройку такихе просто пересдавших без большой учебы. Ну мож какие год-полтора курсы или типа того.
Этот гинеколог-дантист покупал/продавал всякие кондо через меня и этим кормился пока зубрил книжки для тестов.
Хотя да,Дима говорил,что вроде жена недолго шла к этому,как раз это было в 90-х
Izold
01-07-2018, 10:21 AM
Женские нет.
а мужские только женской?
Whoever
01-07-2018, 10:22 AM
мне кажется я их не люблю
они прагматичнее, чем я
но у меня не было немцев
я по южным людям
с широкой душой на 97%
я слышал, что умеют очень красиво ухаживать за девушками с арийской внешностью.
OLYA-OLYA
01-07-2018, 10:22 AM
Возвращаясь к Олиному вопросу. Не пойму, в чем её проблема. Эскорт агентства уже отменили?
А как найти их Контакты?
Kisochka
01-07-2018, 10:22 AM
Этого отдела это не касаеца. Здесь пауки в банке.
Ну гдето там. Хосподи за столько лет первые человеческие слова от модера- будте дружелюбнее
Kapitula
01-07-2018, 10:22 AM
У нас (и в НЙ) раньше вроде можно было. Я знаю одного перца который в 90х будучи гинекологом или урологом в НЙ просто сдал на дантиста без переучивания. Говорил что денег больше и головной боли меньше чем сдавать по специальности. я знал еще пару-тройку такихе просто пересдавших без большой учебы. Ну мож какие год-полтора курсы или типа того.
Этот гинеколог-дантист покупал/продавал всякие кондо через меня и этим кормился пока зубрил книжки для тестов.
Или врет или давно было. Им еще хуже чем нам
Dafna
01-07-2018, 10:22 AM
Мне нельзя в шелтер. Я впечатлительный. Уйду со стадом блохастых.
Лучше в бордель. Там хоть на время выдают...
так ты же его помоешь
глисты пролечишь, бант наденешь
и он тоже полюбит сосиски
Лирик, ну возьми щенка!
Izolda
01-07-2018, 10:23 AM
ашкенази.у них у всех немецкие корни
а у выходцев с украины- турецкие примеси
....родственники изольдины, поэтому она так строга с ними . переживает )))
я не поняла, кто мои родственники? Турки? Запутала ты меня.
OLYA-OLYA
01-07-2018, 10:23 AM
Уезжай уже, не мучь себя
Пока не могу.обстоятельства.чуть позже
Miami Vice
01-07-2018, 10:23 AM
а мужские только женской?
Читал что пауки рода Черная Вдова так называются потому что она после коитуса его съедает. И какая тогда там может быть тренировка его если он уже съеденный?
Лирик
01-07-2018, 10:24 AM
Ты так неопределенно не пиши. Не трож Изьку моего...мне еще на Италию деньги с нево выколачиаать
Изольд? да он прекрасен, остроумен и знает как вовремя ответить, опуская собеседницу не вульгарными словами. Речь вовсе не о нем шла. Я вообще за него заступался, а он до сих пор монету зажал. Думает что бесплатно.
Izold
01-07-2018, 10:24 AM
А как найти их Контакты?
в русской газете
Izolda
01-07-2018, 10:25 AM
:303:
а почему ужас? Зачем обрезаться несемиту?
Izold
01-07-2018, 10:25 AM
Изольд? да он прекрасен, остроумен и знает как вовремя ответить, опуская собеседницу не вульгарными словами. Речь вовсе не о нем шла. Я вообще за него заступался, а он до сих пор монету зажал. Думает что бесплатно.
я выслал маниордер, просто usps из-за морозов... профсоюзы же
Kisochka
01-07-2018, 10:26 AM
Изольд? да он прекрасен, остроумен и знает как вовремя ответить, опуская собеседницу не вульгарными словами. Речь вовсе не о нем шла. Я вообще за него заступался, а он до сих пор монету зажал. Думает что бесплатно.
Он такой да:250:
Лирик
01-07-2018, 10:26 AM
так ты же его помоешь
глисты пролечишь, бант наденешь
и он тоже полюбит сосиски
Лирик, ну возьми щенка!
Ха. Дафна, тут собаку содержать дороже человека. Когда мои псы были на заключительной стадии .. я меньше чем штуку за посещения ветеринара не оставлял.
Izold
01-07-2018, 10:27 AM
а почему ужас? Зачем обрезаться несемиту?
German Health Interview and Examination Survey for Children and Adolescents found that 10.9% of boys aged 0–17 had been circumcised.
Ты чё гонишь, кузина
Dafna
01-07-2018, 10:28 AM
Ха. Дафна, тут собаку содержать дороже человека. Когда мои псы были на заключительной стадии .. я меньше чем штуку за посещения ветеринара не оставлял.
Лирик а зачем тебе деньги?
Девочки у тебя нет
Сам ты столько не съешь
ну как ты не понимаешь, что цуцык - это сначала тяжело,
потом ты ему спасибо скажешь
Kisochka
01-07-2018, 10:29 AM
German Health Interview and Examination Survey for Children and Adolescents found that 10.9% of boys aged 0–17 had been circumcised.
Ты чё гонишь, кузина
Изольд...там люди тыщи на собак тратят....я буду мало есть в Италии...я обещаю
Kisochka
01-07-2018, 10:29 AM
Лирик а зачем тебе деньги?
Девочки у тебя нет
Сам ты столько не съешь
ну как ты не понимаешь, что цуцык - это сначала тяжело,
потом ты ему спасибо скажешь
Да что ты его как бабку на собак-кошечек склоняешь
Whoever
01-07-2018, 10:30 AM
У нас (и в НЙ) раньше вроде можно было. Я знаю одного перца который в 90х будучи гинекологом или урологом в НЙ просто сдал на дантиста без переучивания. Говорил что денег больше и головной боли меньше чем сдавать по специальности. я знал еще пару-тройку такихе просто пересдавших без большой учебы. Ну мож какие год-полтора курсы или типа того.
Этот гинеколог-дантист покупал/продавал всякие кондо через меня и этим кормился пока зубрил книжки для тестов.
да нет.
тут же это отдельная область, не медицина.
вроде бы, им год засчитывают, максимум, от иностранных школ.
причина, как я слышал - у них нет резидентур.
врачи же сдают экзамен, а практическим аспектам учатся в резидентурах по специальности.
Miami Vice
01-07-2018, 10:30 AM
Или врет или давно было. Им еще хуже чем нам
Не врал. Дело было в 93-96гг по моему. Не позже. Почему запомнил потому что он покупал на дауне за 35-45К и продавал через 2-3 года на апе за 65-75К. Потом, лет 10-12 спустя, мы как то случайно пересеклись и посмеялись что не надо было ничего продавать и он бы тогда уже мог бы не работать. К тому времени те же хаты уже были по 150-200К. Сегодня 350-400К. Одна баба которая купила у него за 70К зашла за чем то в офис недавно и я ее спросил или она продала. Она смееца и грит зачем продавать когда я получаю за 2года больше рента чем я заплатила за всю хату. Ну и таксы будут большие если продаст, то се.
Лирик
01-07-2018, 10:30 AM
Лирик а зачем тебе деньги?
Девочки у тебя нет
Сам ты столько не съешь
ну как ты не понимаешь, что цуцык - это сначала тяжело,
потом ты ему спасибо скажешь
У меня последние 17 лет были собаки.
Помимо денег еще присутствует компонент .. ну когда переживаешь сильно, то се... во мне немца только 11 процентов, не забывай :111:
Izold
01-07-2018, 10:31 AM
Изольд...там люди тыщи на собак тратят....я буду мало есть в Италии...я обещаю
чё такое, почему всё в кучу - люди, тыщи, собаки, италия? :120:
Dafna
01-07-2018, 10:32 AM
Да что ты его как бабку на собак-кошечек склоняешь
нет, про кошек я не говорю
но, мне кажется Лирику надо дружить с кем-то
Kisochka
01-07-2018, 10:33 AM
нет, про кошек я не говорю
но, мне кажется Лирику надо дружить с кем-то
Влюбится ему надо... и женится....собаки какието кошки
Izold
01-07-2018, 10:33 AM
хорошо, что у нас no pet coop и я законопослушный, а то бы сломался на собачека
Dafna
01-07-2018, 10:33 AM
У меня последние 17 лет были собаки.
Помимо денег еще присутствует компонент .. ну когда переживаешь сильно, то се... во мне немца только 11 процентов, не забывай :111:
Ладно, чуть позже мы вернемся к этому разговору.
тогда подари себе шарфик с мопсом
Whoever
01-07-2018, 10:33 AM
Уезжай уже, не мучь себя
а как же получилось, что вы до сих пор не встретились?
Дженни, я бы непременно с Олей встретился, если бы жил в Майами.
чисто из юношеской любознательности:8:
Miami Vice
01-07-2018, 10:33 AM
да нет.
тут же это отдельная область, не медицина.
вроде бы, им год засчитывают, максимум, от иностранных школ.
причина, как я слышал - у них нет резидентур.
врачи же сдают экзамен, а практическим аспектам учатся в резидентурах по специальности.
Не помню деталей но в 90х точно была мулька с легким (облегченным?) лицензированием именно дантистов. И брали не только быв. дантистов но и любых быв. врачей. По моему это были спец курсы 1-1.5 года, типа того. Большая часть времени по моему была именно практика. Потом эту лавочку прикрыли.
Kisochka
01-07-2018, 10:34 AM
чё такое, почему всё в кучу - люди, тыщи, собаки, италия? :120:
Ну мы с вами люди немолодые...на эротизм уж не нажмешь. Мы с Вами должны поехать в Италию:111: На совестливост уповаю
Dafna
01-07-2018, 10:35 AM
Влюбится ему надо... и женится....собаки какието кошки
есть люди, которым не нужна семья
они растут и живут одинокими (в хорошем смысле)
ты тоже не очень-то туда стремишься
вот и Лирик такой
Izold
01-07-2018, 10:36 AM
Не помню деталей но в 90х точно была мулька с легким (облегченным?) лицензированием именно дантистов. И брали не только быв. дантистов но и любых быв. врачей. По моему это были спец курсы 1-1.5 года, типа того. Большая часть времени по моему была именно практика. Потом эту лавочку прикрыли.
Точно был какой-то курс в NYU, полно народу русскоязычного там обучилось
Miami Vice
01-07-2018, 10:36 AM
German Health Interview and Examination Survey for Children and Adolescents found that 10.9% of boys aged 0–17 had been circumcised.
Ты чё гонишь, кузина
Это мусульмане, их там сегодня как раз 10% или больше. А настоящий немец просто пожадничает отдать от себя кусочек бесплатно.
Лирик
01-07-2018, 10:37 AM
есть люди, которым не нужна семья
они растут и живут одинокими (в хорошем смысле)
ты тоже не очень-то туда стремишься
вот и Лирик такой
Я хочу Иву Мендес. Но она с Гослингом. А мне с ним не конкурировать никак.
Izold
01-07-2018, 10:37 AM
Ну мы с вами люди немолодые...на эротизм уж не нажмешь. Мы с Вами должны поехать в Италию:111: На совестливост уповаю
я совестливый, именно это и мешает. Перед корейцами неловко
Лирик
01-07-2018, 10:37 AM
Ну мы с вами люди немолодые...на эротизм уж не нажмешь. Мы с Вами должны поехать в Италию:111: На совестливост уповаю
МОдераторшу гидом возьмите. И польза и воздухом подышит.
Kisochka
01-07-2018, 10:38 AM
есть люди, которым не нужна семья
они растут и живут одинокими (в хорошем смысле)
ты тоже не очень-то туда стремишься
вот и Лирик такой
Ему нужна....а уменя в общей сложности 24 гтда брака
Whoever
01-07-2018, 10:38 AM
в русской газете
когда я только приехал в Америку, там были и брачные обьявления.
одно помню до сих пор: "преуспевающий учёный, еврей, 35 лет, разведен, ищет только скромную девушку".
потом ему становилось 36 лет, 37.....а потом я перестал читать русскую газету.
если он до сих пор там, ему уже за 50.
может, он ждет Олю.
Izold
01-07-2018, 10:38 AM
Это мусульмане, ИХ там сегодня как раз 10% ли больше. А настоящий немец просто пожадничает отдать от себя кусочек бесплатно.
Не, немцев статистика приводит, блондинистых, как кузина любит
Dafna
01-07-2018, 10:39 AM
Я хочу Иву Мендес. Но она с Гослингом. А мне с ним не конкурировать никак.
в Мексике много разных Ив (и получше)
ты как этот...
давно бы помог себе сам
Kisochka
01-07-2018, 10:39 AM
я совестливый, именно это и мешает. Перед корейцами неловко
Вот Вы скажите тоже.....он пацан..не то шта Вы же
Izold
01-07-2018, 10:40 AM
когда я только приехал в Америку, там были и брачные обьявления.
одно помню до сих пор: "преуспевающий учёный, еврей, 35 лет, разведен, ищет только скромную девушку".
потом ему становилось 36 лет, 37.....а потом я перестал читать русскую газету.
если он до сих пор там, ему уже за 50.
может, он ждет Олю.
«без в/п»
Dafna
01-07-2018, 10:40 AM
Ему нужна....а уменя в общей сложности 24 гтда брака
ну я не думаю, что он совсем без стажа...
просто он раньше понял, что лучше так, а не иначе
и не стремится
Kisochka
01-07-2018, 10:42 AM
ну я не думаю, что он совсем без стажа...
просто он раньше понял, что лучше так, а не иначе
и не стремится
Прекращай а.....он вчера не стремился...а завтра все может быть по другому
Dafna
01-07-2018, 10:42 AM
когда я только приехал в Америку, там были и брачные обьявления.
одно помню до сих пор: "преуспевающий учёный, еврей, 35 лет, разведен, ищет только скромную девушку".
потом ему становилось 36 лет, 37.....а потом я перестал читать русскую газету.
.
ты шутишь?
или это реальная история?
а кого он ищет? тоже Еву Мендез?
Лирик
01-07-2018, 10:42 AM
когда я только приехал в Америку, там были и брачные обьявления.
одно помню до сих пор: "преуспевающий учёный, еврей, 35 лет, разведен, ищет только скромную девушку".
потом ему становилось 36 лет, 37.....а потом я перестал читать русскую газету.
если он до сих пор там, ему уже за 50.
может, он ждет Олю.
Дык он номер своей мамы указывал. Оле не светит )
Dafna
01-07-2018, 10:43 AM
Прекращай а.....он вчера не стремился...а завтра все может быть по другому
может
так выпьем же за это!
Whoever
01-07-2018, 10:43 AM
«без в/п»
еще и "с ч/ю".
Miami Vice
01-07-2018, 10:43 AM
Точно был какой-то курс в NYU, полно народу русскоязычного там обучилось
Наверно. У меня с тем гинекологом-дантистом еще один прикол был. У него имяфамилие не редкое но и не частое. Как то звонит мне чувак и грит - я, имярек, (то же имя и фамилия) звоню вам из ЛА и у меня в Бостоне есть кондо и т.п. Я так да, да, помню помню, как вы устроились в ЛА, как бизнес, то се. Он грит какой бизнесс - я программист (или инженер уже не помню). Я так удивленно а как же гинекология-дантизм? Мол зря переучивались что ли? Он такой - какая гинекология? Оказалось что однофамилец да еще и тезка того чувака. Мы посмеялись хихи-хаха.
Kisochka
01-07-2018, 10:43 AM
может
так выпьем же за это!
Пить я не хочу....
Лирик
01-07-2018, 10:44 AM
в Мексике много разных Ив (и получше)
ты как этот...
давно бы помог себе сам
Нет. Ива одна. И она разве с Мексики??
Да и лень... вот как поророть лень, Дафна, а? ты же хохлушка, должна знать.
Dafna
01-07-2018, 10:44 AM
Пить я не хочу....
я за всех
Kisochka
01-07-2018, 10:45 AM
я за всех
Хорошо....я мысленно за. Ем щас
Dafna
01-07-2018, 10:46 AM
Нет. Ива одна. И она разве с Мексики??
Да и лень... вот как поророть лень, Дафна, а? ты же хохлушка, должна знать.
ну фамилия Мендез такая, спорная.. кубинка может?
побороть лень? вообще или касательно Евы?
ты лодку купил ее найти, а теперь лень плыть?
Whoever
01-07-2018, 10:46 AM
ты шутишь?
или это реальная история?
а кого он ищет? тоже Еву Мендез?
более чем реальная.
даже помню, бывшая жена сказала мне так задумчиво: "ему уже 37...что-то не то, а то ведь я еще думала одной подруге это обьявление показать".:111:
Miami Vice
01-07-2018, 10:46 AM
«без в/п»
Без ВВП.
Kisochka
01-07-2018, 10:47 AM
Кстати мне кажется Едик скоро женится
Dafna
01-07-2018, 10:48 AM
более чем реальная.
даже помню, бывшая жена сказала мне так задумчиво: "ему уже 37...что-то не то, а то ведь я еще думала одной подруге это обьявление показать".:111:
перфекционист
есть такие люди
вот она пришли к нему на свидание, все как заказывал, а в желтом платье и уже не то...
бедные девочки
вот как тут Оле найти, если попадаются такие
Dafna
01-07-2018, 10:48 AM
Кстати мне кажется Едик скоро женится
я тоже заметила
но, не хочет рассказывать нам
боится сглазить
Дженни
01-07-2018, 10:48 AM
А как найти их Контакты?
backpage.com
Kisochka
01-07-2018, 10:49 AM
я тоже заметила
но, не хочет рассказывать нам
боится сглазить
Скажи же
Whoever
01-07-2018, 10:49 AM
Кстати мне кажется Едик скоро женится
причём по корыстным соображениям.
чтобы он мог на законных основаниях проводить в Киеве больше 90 дней в 180 - дневный период.:111:
Kisochka
01-07-2018, 10:50 AM
причём по корыстным соображениям.
чтобы он мог на законных основаниях проводить в Киеве больше 90 дней в 180 - дневный период.:111:
Это неважно....и душа ево успокоится
Амазонка
01-07-2018, 10:50 AM
backpage.com
Ну я так понимаю, что теперь ОлюОлю наконец можно поздравить с новой работой и сбычей мечт?
Ура, товарищи.
Дженни
01-07-2018, 10:50 AM
а как же получилось, что вы до сих пор не встретились?
Дженни, я бы непременно с Олей встретился, если бы жил в Майами.
чисто из юношеской любознательности:8:
Вот поэтому я не ты....
Miami Vice
01-07-2018, 10:51 AM
более чем реальная.
даже помню, бывшая жена сказала мне так задумчиво: "ему уже 37...что-то не то, а то ведь я еще думала одной подруге это обьявление показать".:111:
На Мамбе полно таких. Тусят с начала 2000х. По моему еще до того как много сайтов знакомств объединили в одну мамбу. Я уже как то рассказывал как лет 5 назад в какой то тусне в ресторане (когда еще был Рашен Виладж) познакомился с бабой. Выглядела лет на 40-45 плюс минус. Потом смотрю она на Мамбе и ей там 36. :111: Оказалось что ей тогда было за 45, просто в мейкапе да в темных тенях ресторана да будучи под шофе было не понятно. Она до сих пор на мамбе и ей уже по легенде 40. :111:
Miami Vice
01-07-2018, 10:51 AM
Ну я так понимаю, что теперь ОлюОлю наконец можно поздравить с новой работой и сбычей мечт?
Ура, товарищи.
Думаешь зазнается и будет считать нас нищебродами?
Kisochka
01-07-2018, 10:52 AM
На Мамбе полно таких. Тусят с начала 2000х. По моему еще до того как много сайтов знакомств объединили в одну мамбу. Я уже как то рассказывал как лет 5 назад в какой то тусне в ресторане (когда еще был Рашен Виладж) познакомился с бабой. Выглядела лет на 40-45 плюс минус. Потом смотрю она на Мамбе и ей там 36. :111: Оказалось что ей тогда было за 45, просто в мейкапе да в темных тенях ресторана да будучи под шофе было не понятно. Она до сих пор на мамбе и ей уже по легенде 40. :111:
Да мы бабки такие коварные:111:
Амазонка
01-07-2018, 10:53 AM
а как же получилось, что вы до сих пор не встретились?
Дженни, я бы непременно с Олей встретился, если бы жил в Майами.
чисто из юношеской любознательности:8:
Зачем состоявшейся женщине с нормальной ориентацией ОляОля?
Дженни
01-07-2018, 10:53 AM
Ну я так понимаю, что теперь ОлюОлю наконец можно поздравить с новой работой и сбычей мечт?
Ура, товарищи.
It might be a beginning of a new career
Kisochka
01-07-2018, 10:53 AM
Зачем состоявшейся женщине с нормальной ориентацией ОляОля?
Я вот тоже не понимаю зачем тебе Капри...но тем не менее
Дженни
01-07-2018, 10:54 AM
Зачем состоявшейся женщине с нормальной ориентацией ОляОля?
Ну ты неправа. У меня тут были русские подружки.
Амазонка
01-07-2018, 10:54 AM
Думаешь зазнается и будет считать нас нищебродами?
Ну да, что поделаешь?
Izold
01-07-2018, 10:54 AM
Да мы бабки такие коварные:111:
а если под венец поведут или там пачпорт не нужен ?!
Whoever
01-07-2018, 10:54 AM
Зачем состоявшейся женщине с нормальной ориентацией ОляОля?
не с сексуальными целями, конечно.
чисто чтобы убедиться, что такое бывает.
опять же, форуму подтвердить, что это реальный человек, а не едик пишет.
Дженни
01-07-2018, 10:55 AM
не с сексуальными целями, конечно.
чсто чтобы убедиться, что такое бывает.
опять же, форуму подтвердить, что это реальный человек, а не едик пишет.
А форум мне за это заплатит ?
Амазонка
01-07-2018, 10:55 AM
Ну ты неправа. У меня тут были русские подружки.
Все вышли замуж?
Miami Vice
01-07-2018, 10:56 AM
Да мы бабки такие коварные:111:
Да не у нее там явно был синдром стареющей дамы. Она если бы планку понизила до своего уровня то вполне могла бы заарканить своего едика. Тем более как я тогда понял она была без документов уже много лет. Вернее в статусе но вечная студентка или типа того. А искала молодого жеребца и отшила моего кореша (моего возраста) - он якобы по возрастному цензу ей не подошел. :111:
Kisochka
01-07-2018, 10:56 AM
а если под венец поведут или там пачпорт не нужен ?!
Изольд...не беспокойтися....не будет у нас никаково венца.Исключительно приятное общение
Амазонка
01-07-2018, 10:56 AM
А форум мне за это заплатит ?
Непременно. Преданностью и любовью. (Вечные ценности, бери)
Miami Vice
01-07-2018, 10:58 AM
А форум мне за это заплатит ?
Натурой. Войдут в положение, как грица.
Izold
01-07-2018, 10:58 AM
Изольд...не беспокойтися....не будет у нас никаково венца.Исключительно приятное общение
«беспокойтися»?!
Kisochka
01-07-2018, 10:59 AM
«беспокойтися»?!
Не волнуйтесь...все будет хорошо, никто ничего не узнает
Miami Vice
01-07-2018, 10:59 AM
«беспокойтися»?!
беспокоитуса.
Izold
01-07-2018, 10:59 AM
Не волнуйтесь...все будет хорошо, никто ничего не узнает
что ж в этом хорошего ?
Miami Vice
01-07-2018, 11:00 AM
Не волнуйтесь...все будет хорошо, никто ничего не узнает
Так вот этого же он и боица. Шож тогда - зря съездили если никто ничего?
Kisochka
01-07-2018, 11:00 AM
беспокоитуса.
Я на этом не настаиваю:111:
Izold
01-07-2018, 11:00 AM
беспокоитуса.
безпосткоитуса
Whoever
01-07-2018, 11:00 AM
А форум мне за это заплатит ?
не думаю, потому и написал о "юношеской любознательности".
кроме того, ты могла бы поспрашивать у Джимми, нет ли для Оли подходящих кавалеров среди его друзей.
про едика в деталях не надо: скажешь просто, что у Оли были длительные отношения с военным, но тот оказался ветреным и несерьёзным.
Kisochka
01-07-2018, 11:01 AM
не думаю, потому и написал о "юношеской любознательности".
кроме того, ты могла бы поспрашивать у Джимми, нет ли для Оли подходящих кавалеров среди его друзей.
про едика в деталях не надо: скажешь просто, что у Оли были длительные отношения с военным, но тот оказался ветреным и несерьёзным.
Порутчиком
Miami Vice
01-07-2018, 11:02 AM
не думаю, потому и написал о "юношеской любознательности".
кроме того, ты могла бы поспрашивать у Джимми, нет ли для Оли подходящих кавалеров среди его друзей.
про едика в деталях не надо: скажешь просто, что у Оли были длительные отношения с военным, но тот оказался ветреным и несерьёзным.
Это был не ветер а лопасти вертолета.
Дженни
01-07-2018, 11:03 AM
не думаю, потому и написал о "юношеской любознательности".
кроме того, ты могла бы поспрашивать у Джимми, нет ли для Оли подходящих кавалеров среди его друзей.
про едика в деталях не надо: скажешь просто, что у Оли были длительные отношения с военным, но тот оказался ветреным и несерьёзным.
Может ты у Дафны поспрашиваешь, есть ли у нее подходящие подружки для Едика?
Амазонка
01-07-2018, 11:03 AM
не с сексуальными целями, конечно.
чисто чтобы убедиться, что такое бывает.
опять же, форуму подтвердить, что это реальный человек, а не едик пишет.
Все бывает.
Но это - тетка скорее всего стебется. Пишет где-то полуправду.
Miami Vice
01-07-2018, 11:04 AM
Все бывает.
Но это - тетка скорее всего стебется. Пишет где-то полуправду.
Да тут у многих так - полу-правда, полу-рент, полу-шишечки.
Kisochka
01-07-2018, 11:07 AM
Да тут у многих так - полу-правда, полу-рент, полу-шишечки.
Я всегда правду говорю. Вот поедем с Изей в Италию...так и скажу- да едем
Дженни
01-07-2018, 11:08 AM
Да тут у многих так - полу-правда, полу-рент, полу-шишечки.
И только у тебя умножить на 8
Izold
01-07-2018, 11:08 AM
Я всегда правду говорю. Вот поедем с Изей в Италию...так и скажу- да едем
сэйл у emirates не пропустите!
Амазонка
01-07-2018, 11:09 AM
Я всегда правду говорю. Вот поедем с Изей в Италию...так и скажу- да едем
А между тем, он женатый человек.
Как-то даже начал терять уважение...
Манюня
01-07-2018, 11:11 AM
чье
Kisochka
01-07-2018, 11:11 AM
А между тем, он женатый человек.
Как-то даже начал терять уважение...
И что? Мы поедем как соратники...как Ленин в Италию с Горьким. Сколько мы по казематам маялися
Whoever
01-07-2018, 11:13 AM
Может ты у Дафны поспрашиваешь, есть ли у нее подходящие подружки для Едика?
сейчас уже не надо - он, вроде, нашел.
даже подарил ей платье.
скоро будет новая семья.
Izold
01-07-2018, 11:13 AM
ленин в италии с горькой ... представил вождя захмелевшим
Izold
01-07-2018, 11:14 AM
сейчас уже не надо - он, вроде, нашел.
даже подарил ей платье.
скоро будет новая семья.
«поясок ей подарил поролоновый...»
Dafna
01-07-2018, 11:14 AM
сэйл у emirates не пропустите!
Лучшая авиакомпания!
да.
Whoever
01-07-2018, 11:14 AM
И что? Мы поедем как соратники...как Ленин в Италию с Горьким. Сколько мы по казематам маялися
ты имела в виду - как Ленин в Горки?:111:
Kisochka
01-07-2018, 11:14 AM
ленин в италии с горькой ... представил вождя захмелевшим
Ну это я не знаю...как захотите, Вы оплачиваете путешествие...Вы решайте что пить
Izold
01-07-2018, 11:15 AM
Лучшая авиакомпания!
да.
Тоже портятся, надо сказать...
Лирик
01-07-2018, 11:16 AM
Дженни, секс за деньги практикуешь?
Dafna
01-07-2018, 11:16 AM
Тоже портятся, надо сказать...
в чем? когда?
я никогда не попадала
Izold
01-07-2018, 11:17 AM
ты имела в виду - как Ленин в Горки?:111:
ленин с горки ... «он тоже ездил в валенках по горке ледяной»
Лирик
01-07-2018, 11:17 AM
Ну это я не знаю...как захотите, Вы оплачиваете путешествие...Вы решайте что пить
Киса, у вас правильный подход. Кореец вышколил?
Kisochka
01-07-2018, 11:18 AM
ленин с горки ... «он тоже ездил в валенках по горке ледяной»
Вот именно что...не верят в Вас, я верю
Izold
01-07-2018, 11:18 AM
Ну это я не знаю...как захотите, Вы оплачиваете путешествие...Вы решайте что пить
я заранее извиняюсь, если гдета мислед вас по поводу клуба кинопутешествий :120:
Kisochka
01-07-2018, 11:20 AM
Киса, у вас правильный подход. Кореец вышколил?
Еще первый кореец...все мрачно - жесткий мужской шовенизм. Но и молодь такой же - иди сделай моим друзьям бутерброды и кофе свари. Возражения не принимаются вообще
Izold
01-07-2018, 11:20 AM
в чем? когда?
я никогда не попадала
среди «стюардесс» увеличились числом мущины - отрицательный фактор по многим причинам. ассортимент выпивки сократился значительно
Kisochka
01-07-2018, 11:21 AM
я заранее извиняюсь, если гдета мислед вас по поводу клуба кинопутешествий :120:
Что за мислед за такой?
OLYA-OLYA
01-07-2018, 11:22 AM
Ха. Дафна, тут собаку содержать дороже человека. Когда мои псы были на заключительной стадии .. я меньше чем штуку за посещения ветеринара не оставлял.
О идея!открыть салон для животных.ну там стрижки всякие,костюмчики. И тд
Dafna
01-07-2018, 11:23 AM
среди «стюардесс» увеличились числом мущины - отрицательный фактор по многим причинам. ассортимент выпивки сократился значительно
аа. вы про это
ну 1-е меня как-то не смущает (да и не попадалось)
и 2-е, я не пью
поэтому не замечала. теперь буду
а так, все у них чики-пики
вы читали историю, как на стыковочном рейсе у девушки айфон сперли пока она пипи
и они нашли?
молодцы
Дженни
01-07-2018, 11:24 AM
чисто чтобы убедиться, что такое бывает.
опять же, форуму подтвердить, что это реальный человек, а не едик пишет.
А в Едика ты, значит, веришь?
ПС Я конечно же в Олю верю. Когда я жила на South Beach, у меня там были 2 или 3 русские подружки 18-19 лет, так Оля Оля по сравнению с ними - Альберт Энштейн и Михайло Ломоносов вместе взятые
Дженни
01-07-2018, 11:25 AM
Дженни, секс за деньги практикуешь?
Это предложение?
Амазонка
01-07-2018, 11:26 AM
А в Едика ты, значит, веришь?
ПС Я конечно же в Олю верю. Когда я жила на South Beach, у меня там были 2 или 3 русские подружки 18-19 лет, так Оля Оля по сравнению с ними - Альберт Энштейн и Михайло Ломоносов вместе взятые
Ну и ОлеОле будет лет, как им вместе взятым. Опыт не пропьешь.
OLYA-OLYA
01-07-2018, 11:26 AM
Не помню деталей но в 90х точно была мулька с легким (облегченным?) лицензированием именно дантистов. И брали не только быв. дантистов но и любых быв. врачей. По моему это были спец курсы 1-1.5 года, типа того. Большая часть времени по моему была именно практика. Потом эту лавочку прикрыли.
Вот Димина жена и попала в эту струю.но я не верю в случайности.
Дженни
01-07-2018, 11:27 AM
Ну и ОлеОле будет лет, как им вместе взятым. Опыт не пропьешь.
Блосси! Я думала, ты добрая фея...
Лирик
01-07-2018, 11:27 AM
О идея!открыть салон для животных.ну там стрижки всякие,костюмчики. И тд
Плохая идея. Салончики эти баблос большой не делают - не требуется особой квалификации для набора услуг. Персонал обучается за пару дней и, если нет аллергии - вперед. Ну и при больших сетевых магазинах обычно есть этот сервис, а корм, прибамбасы сейчас народ онлайн заказывает мешками. Лень тащить ))
Ветеринары - другой совсем вопрос. Народ несет последнее. Да и процедуры из трехзначных цифр.
Лирик
01-07-2018, 11:28 AM
Это предложение?
Приценяюсь.
Амазонка
01-07-2018, 11:29 AM
Блосси! Я думала, ты добрая фея...
Меня заколдовала злая волшебница. А так я белая и пушистая, да. :314:
Дженни
01-07-2018, 11:29 AM
Оля, иди сдай на зумбу инструктора. 300 долларов курсы. Будешь у нас в ЛА Фитнес преподавать. Заодно познакомишься :110:
Дженни
01-07-2018, 11:30 AM
Или бартендером в ресторан/клуб. Тоже как клуб знакомств. Но там дяденьки несерьезные :235:
Kisochka
01-07-2018, 11:31 AM
Приценяюсь.
:111:
Лирик
01-07-2018, 11:31 AM
Блосси мне нравится. Через пару лет ее ранимость и категоричность поубавится. Она посмотрит на мир другими глазами и угловатость свою превратит в добродушие.
К сожалению, к тому времени на интим услуги цены немного снизятся. Я так думаю.
Miami Vice
01-07-2018, 11:32 AM
сейчас уже не надо - он, вроде, нашел.
даже подарил ей платье.
скоро будет новая семья.
С новым годом, с новым платьем.
Дженни
01-07-2018, 11:32 AM
Блосси мне нравится. Через пару лет ее ранимость и категоричность поубавится. Она посмотрит на мир другими глазами и угловатость свою превратит в добродушие.
К сожалению, к тому времени на интим услуги цены немного снизятся. Я так думаю.
Почему к сожалению? Для тебя - к счастью :314:
Лирик
01-07-2018, 11:34 AM
Почему к сожалению? Для тебя - к счастью :314:
В смысле? я ж не пимп. К тому времени я буду разговаривать с ветром и рыбой, где то в районе сейшелов.
OLYA-OLYA
01-07-2018, 11:37 AM
backpage.com
Ой неее
Yurcha
01-07-2018, 11:40 AM
Оля, а че в банк teller-ом не пойдёшь? Они оплатят курсы разные, через год-два уже будешь investor consultant
Miami Vice
01-07-2018, 11:42 AM
Идеи при зумбу инстурктора, бар тендерши и т.п. очень хорошие. С одним тока но - надо работать потом в более менее хай класс заведениях чтобы выбор женишков был на определенном уровне. А то получица как всегда - едики, димы или какие нить альфонсы с понтами.
Кстати не знаю или по возрасту подойдет но есть курсы прислуги на мега яхтях. Там по моему хотят мОлодежь но с дргой стороны мож есть спрос и на более старший персонал. Есть смысл зайти в агенство которое распределяет позиции по яхтам и узнать что и как. По английски это yacht crewing agency или типа того. Их вагон и тележка в Майями и в Форт Лоде.
Izold
01-07-2018, 11:43 AM
Оля, а че в банк teller-ом не пойдёшь? Они оплатят курсы разные, через год-два уже будешь investor consultant
гыыы, именно так - гыыыы
Miami Vice
01-07-2018, 11:44 AM
Оля, а че в банк teller-ом не пойдёшь? Они оплатят курсы разные, через год-два уже будешь investor consultant
Так она вроде сейчас стока получает? Зачем шило на мыло. Если уж пееходить в другую сферу то или на больше денег или на больше переспектив в смысле знакомств с солидными мужиками.
Yurcha
01-07-2018, 11:48 AM
Так она вроде сейчас стока получает? Зачем шило на мыло. Если уж пееходить в другую сферу то или на больше денег или на больше переспектив в смысле знакомств с солидными мужиками.
Получает без перспектив. Моя подруга начала bank teller, ей банк оплатит классы. У неё теперь куча всяких сертификатов и зарплата 100K в год
Познакомится с богатым инвестором. А на зумбе она с кем познакомится?
Лирик
01-07-2018, 11:48 AM
Идеи при зумбу инстурктора, бар тендерши и т.п. очень хорошие. С одним тока но - надо работать потом в более менее хай класс заведениях чтобы выбор женишков был на определенном уровне. А то получица как всегда - едики, димы или какие нить альфонсы с понтами.
Кстати не знаю или по возрасту подойдет но есть курсы прислуги на мега яхтях. Там по моему хотят мОлодежь но с дргой стороны мож есть спрос и на более старший персонал. Есть смысл зайти в агенство которое распределяет позиции по яхтам и узнать что и как. По английски это yacht crewing agency или типа того. Их вагон и тележка в Майями и в Форт Лоде.
Я ей советовал уже, давно правда. Видимо затерялось. Классный рассклад, особенно если какому-нибудь олигарху/траст фанд бэби вдруг захотелось прогулять друганов на лодке и требуется команда с длинными ногами, без лишних вопросов ...
Whoever
01-07-2018, 11:52 AM
Получает без перспектив. Моя подруга начала банк теллер, ей банк оплатит классы. У неё теперь куча всяких сертификатов и зарплата 100К в год
Познакомится с богатым инвестором. А на зумбе она с кем познакомится?
который будет делать инвестиции в кого?
OLYA-OLYA
01-07-2018, 11:59 AM
Идеи при зумбу инстурктора, бар тендерши и т.п. очень хорошие. С одним тока но - надо работать потом в более менее хай класс заведениях чтобы выбор женишков был на определенном уровне. А то получица как всегда - едики, димы или какие нить альфонсы с понтами.
Кстати не знаю или по возрасту подойдет но есть курсы прислуги на мега яхтях. Там по моему хотят мОлодежь но с дргой стороны мож есть спрос и на более старший персонал. Есть смысл зайти в агенство которое распределяет позиции по яхтам и узнать что и как. По английски это yacht crewing agency или типа того. Их вагон и тележка в Майями и в Форт Лоде.
Познакомиться я итак найду где.а вот правильно выбрать профессию вот это важно.
OLYA-OLYA
01-07-2018, 12:02 PM
Получает без перспектив. Моя подруга начала bank teller, ей банк оплатит классы. У неё теперь куча всяких сертификатов и зарплата 100K в год
Познакомится с богатым инвестором. А на зумбе она с кем познакомится?
Я знаю одну девушку.она была в чейсе банке на хорошей позиции.но почему то ушла и стала работать в реал эстейт.странно.
Miami Vice
01-07-2018, 12:02 PM
Получает без перспектив. Моя подруга начала bank teller, ей банк оплатит классы. У неё теперь куча всяких сертификатов и зарплата 100K в год
Познакомится с богатым инвестором. А на зумбе она с кем познакомится?
С богатым дедом. Запишется к нему в персонал ассистенты. А там как карта ляжет.
Если Оля до сих пор не просчитала что и как по карьерной лестнице то не думаю что это ее. Ну типа насидеть в банке до 100К. Надо быть определенного склада ума челом чтобы от 12дол в час дойти быстро до 100К. А не быстро она явно не хочет. Неусидчивая, как едик и дима выяснили
Miami Vice
01-07-2018, 12:03 PM
Познакомиться я итак найду где.а вот правильно выбрать профессию вот это важно.
Но до сих пор же не нашла. Едики и димы не в счет. Мы говорим о перспективных знакомствах.
OLYA-OLYA
01-07-2018, 12:03 PM
С новым годом, с новым платьем.
Надеюсь,меня на свадьбу пригласят.
Miami Vice
01-07-2018, 12:05 PM
Надеюсь,меня на свадьбу пригласят.
В роли «той самой девушки которая вынудила Едика искать свое счастье в Киеве»? Невеста точна должна быть тебе рада.
OLYA-OLYA
01-07-2018, 12:07 PM
Но до сих пор же не нашла. Едики и димы не в счет. Мы говорим о перспективных знакомствах.
Но зачем работать прислугой?можно просто посещать мероприятия,соответствующие:182:
Не нашла,потому что лень искать.вот завтра мой офф-посплю хорошо,погуляю ,покатаюсь на коньках (есть тут катки в отелях хороших),встречусь с подругой и все.день прошёл.лень ,короче.
OLYA-OLYA
01-07-2018, 12:08 PM
В роли «той самой девушки которая вынудила Едика искать свое счастье в Киеве»? Невеста точна должна быть тебе рада.
Так они мне ещё спасибо сказать должны.но можно меня никак не представлять.
OLYA-OLYA
01-07-2018, 12:13 PM
Какой не исключаю, когда она сама сказала, что у нее плюс к диме местный есть
Ну да,муж
Амазонка
01-07-2018, 12:15 PM
Блосси мне нравится. Через пару лет ее ранимость и категоричность поубавится. Она посмотрит на мир другими глазами и угловатость свою превратит в добродушие.
К сожалению, к тому времени на интим услуги цены немного снизятся. Я так думаю.
Это как раз замечательно. К тому времени я как раз смогу подкопить копеечку и оплатить романтический ужин на нас двоих :238:
Aurbo
01-07-2018, 12:15 PM
Меня заколдовала злая волшебница. А так я белая и пушистая, да. :314:
Хошь, я тебя вмиг расколдую?(я сегодня решила последовать общей моде И начать писать исключительно *** ню. А чё,все пишут,а я что,лысая?)
Kisochka
01-07-2018, 12:17 PM
Это как раз замечательно. К тому времени я как раз смогу подкопить копеечку и оплатить романтический ужин на нас двоих :238:
Замужняя жннщина...уваженье где
Kisochka
01-07-2018, 12:18 PM
Хошь, я тебя вмиг расколдую?(я сегодня решила последовать общей моде И начать писать исключительно *** ню. А чё,все пишут,а я что,лысая?)
:111:
Дженни
01-07-2018, 12:20 PM
Вы все просто завидуете :117:
Амазонка
01-07-2018, 12:23 PM
Хошь, я тебя вмиг расколдую?(я сегодня решила последовать общей моде И начать писать исключительно *** ню. А чё,все пишут,а я что,лысая?)
Нет, ты как раз очень даже со стильной прической.
А можешь меня не расколдовывать, а просто к морю перенести? На пляж в олинклузив резорт в качестве отдыхающий? И пинакаладу в руку. Только не в Мексику!
Амазонка
01-07-2018, 12:27 PM
Вы все просто завидуете :117:
Абсолютно согласна.
А кому?
Лирик
01-07-2018, 12:29 PM
Это как раз замечательно. К тому времени я как раз смогу подкопить копеечку и оплатить романтический ужин на нас двоих :238:
Могу выдать кредит, раз такое дело. Билет тож купить?
Дженни
01-07-2018, 12:33 PM
Абсолютно согласна.
А кому?
Оле Оле. У нее есть муж, любовник, и еще энергии на эскорт хватает
Амазонка
01-07-2018, 12:34 PM
Могу выдать кредит, раз такое дело. Билет тож купить?
Нет. Это будет совсем не романтично. Давай пару лет подождем, цинизм нагуляем. В смысле аппетит.
Kisochka
01-07-2018, 12:34 PM
Вот...узнаю старый РА.....романтизи то как без модеров попер. Ну ладно ладно не романтизм, но все же какято движуха пошла
Дженни
01-07-2018, 12:34 PM
А куда модеров дели?
Kisochka
01-07-2018, 12:35 PM
Нет. Это будет совсем не романтично. Давай пару лет подождем, цинизм нагуляем. В смысле аппетит.
Ничево ты сечешь...уж если Лирик рядом с Беней цинизма не нагулял...все бесполезняк ждать...так и будет таким
Kisochka
01-07-2018, 12:36 PM
А куда модеров дели?
Они отсохли...естественный процесс
Yurcha
01-07-2018, 12:36 PM
Я знаю одну девушку.она была в чейсе банке на хорошей позиции.но почему то ушла и стала работать в реал эстейт.странно.
В real estate гораздо сложнее пробиться, и работать надо больше
Нужен начальный капитал, пару тысяч ( сделать post, posters, etc) A у тебя даже на зубы денег нет.
Дженни
01-07-2018, 12:36 PM
Беня - сама романтичность
Лирик
01-07-2018, 12:36 PM
Нет. Это будет совсем не романтично. Давай пару лет подождем, цинизм нагуляем. В смысле аппетит.
Я своим могу поделиться. Некуда девать, из ушей лезет.
Кароче... значит муж еще не готов к твоей *романтике*. Ну что ж, подождем, может созреет шустрее. А вы где то в Чикаго не дай бох?
Miami Vice
01-07-2018, 12:36 PM
А куда модеров дели?
Их не дели. Их нейтрализировали. Как + и - в электричестве.
Амазонка
01-07-2018, 12:37 PM
Оле Оле. У нее есть муж, любовник, и еще энергии на эскорт хватает
Правда никто из ее любовников не хочет ей помочь зубки починить. С чего, в принципе все и началось.
А так, да. Завидуем всем форумом.
Дженни
01-07-2018, 12:37 PM
Правда никто из ее любовников не хочет ей помочь зубки починить. С чего, в принципе все и началось.
А так, да. Завидуем всем форумом.
Зубки знаешь сколько стоят? Мне тут дантисты $50К насчитали
Yurcha
01-07-2018, 12:38 PM
С богатым дедом. Запишется к нему в персонал ассистенты. А там как карта ляжет.
Если Оля до сих пор не просчитала что и как по карьерной лестнице то не думаю что это ее. Ну типа насидеть в банке до 100К. Надо быть определенного склада ума челом чтобы от 12дол в час дойти быстро до 100К А не быстро она явно не хочет. Неусидчивая, как едик и дима выяснили
Согласна.
Aurbo
01-07-2018, 12:38 PM
Нет, ты как раз очень даже со стильной прической.
А можешь меня не расколдовывать, а просто к морю перенести? На пляж в олинклузив резорт в качестве отдыхающий? И пинакаладу в руку. Только не в Мексику!
А чё, поехали!
Дженни
01-07-2018, 12:39 PM
Я бы в банке с ума сошла
Амазонка
01-07-2018, 12:39 PM
Я своим могу поделиться. Некуда девать, из ушей лезет.
Кароче... значит муж еще не готов к твоей *романтике*. Ну что ж, подождем, может созреет шустрее. А вы где то в Чикаго не дай бох?
Ты прямо как в воду глядишь.
Ты часом не астролог? :239:
Aurbo
01-07-2018, 12:39 PM
А куда модеров дели?
Съели.
Yurcha
01-07-2018, 12:40 PM
Зубки знаешь сколько стоят? Мне тут дантисты $50К насчитали
У тебя пародонтоз тяжёлой степени что-ли?
Дженни
01-07-2018, 12:40 PM
У тебя пародонтоз тяжёлой степени что-ли?
Да нет вроде :314:
Но если послушать моих дантистов, то я скоро умру. Возможно, завтра
Манюня
01-07-2018, 12:41 PM
А куда модеров дели?
БО теперь немодерируемый раздел
можно всё кроме выноса лички
Лирик
01-07-2018, 12:41 PM
Ты прямо как в воду глядишь.
Ты часом не астролог? :239:
Нет, просто ляпнул. Я вааще с географий не дружу и помню только круптые населенные пункты. Чикага мне нра.
Miami Vice
01-07-2018, 12:42 PM
В real estate гораздо сложнее пробиться, и работать надо больше
Нужен начальный капитал, пару тысяч ( сделать post, posters, etc) A у тебя даже на зубы денег нет.
Сейлзменом а потом брокером ничего не надо. Сдал на лицензию нашел оффис куда притулица и вперед. В риал истейте лимит - собственная нахрапистость и соображалка. Мне например нахрапистости не хватало поэтому большим брокером я не стал. Но для инвестиций сгодился. Лично знаю брокеров которые за 5-10 лет дошли до пары-тройки сотен тыс в год тока коммиссионок. И не 7 пядей во лбу кстати. Просто идут как таран и язык пдовешен. Ну и надо быть people's person и со всеми панибратствовать, особенно в компаниях и тусовках.
Амазонка
01-07-2018, 12:42 PM
Зубки знаешь сколько стоят? Мне тут дантисты $50К насчитали
За такие деньги можно целую новую челюсть купить :239:
Все же полагаю, что у ОлиОли свои на месте.
Дженни
01-07-2018, 12:42 PM
БО теперь немодерируемый раздел
можно всё кроме выноса лички
:321:
Kisochka
01-07-2018, 12:42 PM
БО теперь немодерируемый раздел
можно всё кроме выноса лички
А как стало можно....люди друк к дружке и потянклися
Yurcha
01-07-2018, 12:42 PM
Я бы в банке с ума сошла
На зумбе прыгать целый день лучше?
Ну, не знаю...каждому своё
Кому то нравится старый хуй сосать
Дженни
01-07-2018, 12:42 PM
За такие деньги можно целую новую челюсть купить :239:
Все же полагаю, что у ОлиОли свои на месте.
Можно даже череп. Мозги прилагаются, бесплатно
Miami Vice
01-07-2018, 12:43 PM
Да нет вроде :314:
Но если послушать моих дантистов, то я скоро умру. Возможно, завтра
Вам надо с Олей вместе нанимать дантистов. Получите валюм дискаунт.
Дженни
01-07-2018, 12:43 PM
На зумбе прыгать целый день лучше?
Ну, не знаю...каждому своё
Кому то нравится старый хуй сосать
Какая ты злая. Нет, либо в банк, либо старый хуй, третьего не дано :239:
Yurcha
01-07-2018, 12:43 PM
Сейлзменом а потом брокером ничего не надо. Сдал на лицензию нашел оффис куда притулица и вперед. В риал истейте лимит - собственная нахрапистость и соображалка. Мне например нахрапистости не хватало поэтому большим брокером я не стал. Но для инвестиций сгодился. Лично знаю брокеров которые за 5-10 лет дошли до пары-тройки сотен тыс в год тока коммиссионок. И не 7 пядей во лбу кстати. Просто идут как таран и язык пдовешен. Ну и надо быть people's person и со всеми панибратствовать, особенно в компаниях и тусовках.
Моя подруга « притулилась» на пару тысяч. Ремлакный post один стоил около штуки, тот что рядом с домом втыкают.
Miami Vice
01-07-2018, 12:44 PM
На зумбе прыгать целый день лучше?
Ну, не знаю...каждому своё
Кому то нравится старый хуй сосать
Так если хорошо отполировать он будет как новехонький. Ты шо никогда старинные медные прибамбасы не полировала?
Дженни
01-07-2018, 12:44 PM
Вам надо с Олей вместе нанимать дантистов. Получите валюм дискаунт.
Buy one get one free?
Yurcha
01-07-2018, 12:45 PM
Какая ты злая. Нет, либо в банк, либо старый хуй, третьего не дано :239:
Без ума и образования что ещё «дано»?
Можно замуж...но как показал ваш опыт, это непросто
Miami Vice
01-07-2018, 12:45 PM
Моя подруга « притулилась» на пару тысяч. Ремлакный post один стоил около штуки, тот что рядом с домом втыкают.
Надо выбирать правильные офисы.
Амазонка
01-07-2018, 12:45 PM
Нет, просто ляпнул. Я вааще с географий не дружу и помню только круптые населенные пункты. Чикага мне нра.
Да, Чикаго весь такой себе, город контрастов.
Miami Vice
01-07-2018, 12:46 PM
Buy one get one free?
Типа того. У Оли 2 зуба, у тебя скоко то там. А вместе вы - консюмерская сила.
Дженни
01-07-2018, 12:46 PM
Без ума и образование что ещё «дано»?
Да полно всего. Особенно в Майами для красивой девушки
Yurcha
01-07-2018, 12:46 PM
Надо выбирать правильные офисы.
Она выбрала самый успешный. Иначе вообще бы сидела без денег
Дженни
01-07-2018, 12:47 PM
Без ума и образования что ещё «дано»?
Можно замуж...но как показал ваш опыт, это непросто
Наш это чей?
Yurcha
01-07-2018, 12:47 PM
Да полно всего. Особенно в Майами для красивой девушки
Так почему Оля-Оля ещё тут, а не там где «полно»
Да и не девушка она уже давно
Miami Vice
01-07-2018, 12:47 PM
Да, Чикаго весь такой себе, город контрастов.
Чуть туда не переехал в начале 90х. Но вовремя спохватился. У меня там тетка. Вы далеко от Вилметт?
Yurcha
01-07-2018, 12:48 PM
Наш это чей?
Арканщиц. Или ты уже замужем?
Дженни
01-07-2018, 12:49 PM
Так почему Оля-Оля ещё тут, а не там где «полно»
Да и не девушка она уже давно
а кто она? Бабушка?
Амазонка
01-07-2018, 12:49 PM
Чуть туда не переехал в начале 90х. Но вовремя спохватился. У меня там тетка. Вы далеко от Вилметт?
Не очень.
Точнее не скажу. А то мало ли кто на меня тут зуб точит :239:
Дженни
01-07-2018, 12:51 PM
Арканщиц. Или ты уже замужем?
Ты дура, да? Разницу между замуж и замуж за the one and only не видишь?
Замуж абы за кого, лишь бы содержал - это несложно. Даже у тебя бы получилось
Дженни
01-07-2018, 12:51 PM
Я почему то думала, что у Юрчи есть мозги. My bad
Miami Vice
01-07-2018, 12:51 PM
Она выбрала самый успешный. Иначе вообще бы сидела без денег
В том то и проблема. В самом успешном она никто и никому не нужна. Надо брать самый перспективный, где можно себя показать и подняться быстро. Типа где затишье потому что хозяин уже старенький, работает тяп-ляп, по старым связям или по инерции, собирается скоро на пенсию. Такой научит, даст свои старые лиды и связи и свалит на пенсию или парт тайм. А ты на всем готовом. Мне так 2 бизнеса когда то упали, практически даром и без больших усилий. Так шо говорю из личного опыта. ))
Miami Vice
01-07-2018, 12:53 PM
Я почему то думала, что у Юрчи есть мозги. My bad
Ее можно простить. Она сделала мозговую донейшен в синагогу. С тех пор даже дружит тут с темными личностями.
Kisochka
01-07-2018, 12:55 PM
Ее можно простить. Она сделала мозговую донейшен в синагогу. С тех пор даже дружит тут с темными личностями.
Я давно говорила че Юрча дура набитая...не верили
Лирик
01-07-2018, 12:55 PM
Не очень.
Точнее не скажу. А то мало ли кто на меня тут зуб точит :239:
Тут вроде пара тройка есть/была с Чикагщины. Не тусуетесь?
Yurcha
01-07-2018, 12:55 PM
Ты дура, да? Разницу между замуж и замуж за the one and only не видишь?
Замуж абы за кого, лишь бы содержал - это несложно. Даже у тебя бы получилось
У меня бы за любого получилось)
Miami Vice
01-07-2018, 12:55 PM
Не очень.
Точнее не скажу. А то мало ли кто на меня тут зуб точит :239:
Ок. Не буду рисковать вашими зубами. Тут бы Олины подлечить и пустить ее в брачные хороводы.
Miami Vice
01-07-2018, 12:56 PM
Я давно говорила че Юрча дура набитая...не верили
Я всегда думал что она просто стебеца. Ну типа как Капа.
Амазонка
01-07-2018, 12:56 PM
Тут вроде пара тройка есть/была с Чикагщины. Не тусуетесь?
Неа.
Дженни
01-07-2018, 12:57 PM
У меня бы за любого получилось)
А зачем ты тогда старый хуй выбрала?
Yurcha
01-07-2018, 12:57 PM
Я почему то думала, что у Юрчи есть мозги. My bad
У меня все есть. Поэтому слушайте мои советы, клушки, а не спорьте :235:
Манюня
01-07-2018, 12:57 PM
красиво в Чикаго
весной тюльпаны по всему городу
а зимой снег
чего там такого плохого, не знаю
Yurcha
01-07-2018, 12:57 PM
А зачем ты тогда старый хуй выбрала?
Я выбрала молодой хуй, он за 20 лет совместной жизни состарился
Yurcha
01-07-2018, 12:58 PM
Я давно говорила че Юрча дура набитая...не верили
А кто не верил?
Дженни
01-07-2018, 12:58 PM
У меня все есть. Поэтому слушайте мои советы, клушки, а не спорьте :235:
Муж у тебя на сколько старше, лет на 15? Спасибо, не надо твоих советов
Дженни
01-07-2018, 12:59 PM
А кто не верил?
Я не верила :110:
Амазонка
01-07-2018, 12:59 PM
красиво в Чикаго
весной тюльпаны по всему городу
а зимой снег
чего там такого плохого, не знаю
Кто тут сказал про мой Чикаго плохо? Покажи :140:
Yurcha
01-07-2018, 12:59 PM
Муж у тебя на сколько старше, лет на 15? Спасибо, не надо твоих советов
На 5-ть лет старше. Он моложе тебя.
Kisochka
01-07-2018, 12:59 PM
Я всегда думал что она просто стебеца. Ну типа как Капа.
Мне сначала тоже так казалось...но недолго казалось. Вообще удивительно...красивая лицом баба...но дура и очень пахабная.
Манюня
01-07-2018, 12:59 PM
старый хуй не чета молодому
за один старый хуй десять молодых дают
береги хуй с молоду
без старого хуя не вытащишь рыбки из пруда
простите, заело
Манюня
01-07-2018, 01:00 PM
Кто тут сказал про мой Чикаго плохо? Покажи :140:(тычет пальцем в Маями)
Амазонка
01-07-2018, 01:00 PM
Муж у тебя на сколько старше, лет на 15? Спасибо, не надо твоих советов
:120:
Он ее ровестник. Прекрасно выглядят оба.
Yurcha
01-07-2018, 01:00 PM
Я не верила :110:
Ах ты..../разочарованно/