View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2
..и? В чём "но"? Она богаче его? У него,условно говоря, 5 миллионов,а у неё 50?
нет, она нищая...побирушка на самом деле.
Aurbo
01-19-2018, 06:49 PM
можно и нужно, ***ть
ь!!!
Дело не в этой бабе, а в том, что все это полная фигня...то, что бабы делают, они делают для себя. А успешный, богатый, умный и талантливый может просто влюбиться...вот вам и вся загадка.
Потому что вы пропустили " Главное, чтобы душа могла осуществить свою надежду"
Дело не в этой бабе, а в том, что все это полная фигня...то, что бабы делают, они делают для себя. А успешный, богатый, умный и талантливый может просто влюбиться...вот ва и вся загадка.
в страшилище?:117:
CAPRI
01-19-2018, 06:51 PM
которого Берлиоза, из финотдела? нет, он от цирроза загнулся ...
Не, из Массолита. :235:
в страшилище?:117:
Внешность, на самом деле, вторична.
Kapitula
01-19-2018, 06:52 PM
Была у нас тут побирушка. Ботокс колола, колола.. а потом таки пристроила жопу.
Izold
01-19-2018, 06:53 PM
Не, из Массолита. :235:
свят-свят, на ночь такие страшилки!
Внешность, на самом деле, вторична.
когда влюбляешься да, но для того чтоб влюбиться надо чтоб человек хоть немного нравился:117:
Izold
01-19-2018, 06:54 PM
Была у нас тут побирушка. Ботокс колола, колола.. а потом таки пристроила жопу.
а ботокс она в неё колола, в жопу?
Просто можно мечтать о красивых бедрах, а потом найти счастье с тем, с кем весело, интересно и каждый день, как новый. Это я вам, как " пострадавшая" говорю)))
Quanty
01-19-2018, 06:56 PM
91091
Не знаю, мне нравится. Оч озорная. :182:
Просто можно мечтать о красивых бедрах, а потом найти счастье с тем, с кем весело, интересно и каждый день, как новый. Это я вам, как " пострадавшая" говорю)))
ну незнаю.....а зубы хотя бы можно вставить или человеку пох как он выглядит:117:
nataliao
01-19-2018, 06:56 PM
Просто можно мечтать о красивых бедрах, а потом найти счастье с тем, с кем весело, интересно и каждый день, как новый. Это я вам, как " пострадавшая" говорю)))
А так это ваш был М, кто вас бросил ради этой хохотушки?
но тело вроде у неё не плохое, там, где ее все оскорбляют... секси такой животик.
Не знаю, мне нравится. Оч озорная. :182:
ага, 10 баллов из 10 по сексуальной шкале:235:
CAPRI
01-19-2018, 06:57 PM
свят-свят, на ночь такие страшилки!
Что, испужались???
Приятных Вам сновидений. :235:
Dafna
01-19-2018, 06:58 PM
страсти то какие..
может еще это .. погуляет и придет?
зачем же тратить столько энергии вникуда
А так это ваш был М, кто вас бросил ради этой хохотушки?
но тело вроде у неё не плохое, там, где ее все оскорбляют... секси такой животик.
:169::169:
nataliao
01-19-2018, 07:00 PM
:169::169:
ага мне понравился. Плоский. Я там даже талию успела разглядеть)))
Aurbo
01-19-2018, 07:00 PM
Потому что вы пропустили " Главное, чтобы душа могла осуществить свою надежду"
Да, но осуществить свою надежду через человека,причём одного-единственного...
Quanty
01-19-2018, 07:01 PM
Есть много ее фото. Я могу дать сылку на того, кто реально ставит его и ее фото. К сожалению, он мне близкий человек, я его очень уважаю, но то, что он творит сейчас...
Бабская ревность отвратительна. По мордасам те надо дать, Елка-палка.
Бабская ревность отвратительна. По мордасам те надо дать, Елка-палка.
Pardon?
Бабская ревность отвратительна. По мордасам те надо дать, Елка-палка.
Тоись если бы она была невъебенной красавицей, то я была бы прощена?)
Aurbo
01-19-2018, 07:04 PM
Тоись если бы она была невъебенной красавицей, то я была бы прощена?)
Не давай себя затянуть. ( Я серьёзно.)
страсти то какие..
может еще это .. погуляет и придет?
зачем же тратить столько энергии вникуда
Аа....а если бы ваш бывший выебал Чикатило, то вы бы его обратно приняли?
Тоись если бы она была невъебенной красавицей, то я была бы прощена?)
я думаю, что если бы она была невъебенной красавицей то было бы не так обидно
Не давай себя затянуть. ( Я серьёзно.)
Он офигенский, он умный, он вообще вне конкуренции)) Но никто меня не заставит ревновать к этому) Даже сельский крепкожопый Кванти)
я думаю, что если бы она была невъебенной красавицей то было бы не так обидно
Мне не может быть обидно. Я сама его послала буквально нахуй за полгода до этого.
Aurbo
01-19-2018, 07:09 PM
Он офигенский, он умный, он вообще вне конкуренции)) Но никто меня не заставит ревновать к этому) Даже сельский крепкожопый Кванти)
Надеюсь, это ненадолго.
Мне не может быть обидно. Я сама его послала буквально нахуй за полгода до этого.
а теперь жалеешь? не можешь забыть?
Или удивлена что он мог полюбить такое?
а теперь жалеешь? не можешь забыть?
Или удивлена что он мог полюбить такое?
Удивлена, да.
Kapitula
01-19-2018, 07:11 PM
Это он назло елке
Dafna
01-19-2018, 07:12 PM
Аа....а если бы ваш бывший выебал Чикатило, то вы бы его обратно приняли?
если мы говорим про любовь, то да
приняла бы и не вспоминала
если про ущемленную гордость, то нет
тогда бы добавила.
Удивлена, да.
верю, потому что если бы на зло что-то сделал, то выбрал бы наверно что-то стОящее, а тут конечно странная ситуация, ну говорят же что любовь зла...
Это он назло елке
Не думаю. Есть вещи, которые просто необъяснимы и их надо принять.
Izold
01-19-2018, 07:15 PM
Аа....а если бы ваш бывший выебал Чикатило, то вы бы его обратно приняли?
так чикатила же очень отрицательный герой, нет? значит, выебать его - героический поступок и бывшего надо принять и наградить за подвиг!
если мы говорим про любовь, то да
приняла бы и не вспоминала
если про ущемленную гордость, то нет
тогда бы добавила.
Здесь речь не о моей невосполнимой потере)
Это о том, что можно взъебнуться на почве своей внешности, образовании , но...выберут совсем не то, что ты думаешь)
так чикатила же очень отрицательный герой, нет? значит, выебать его - героический поступок и бывшего надо принять и наградить за подвиг!
Изольд, не подливай масла в огонь:122:
Izold
01-19-2018, 07:16 PM
Изольд, не подливай масла в огонь:122:
а я чего, я ничего, просто про чикатилу уточнил...
так чикатила же очень отрицательный герой, нет? значит, выебать его - героический поступок и бывшего надо принять и наградить за подвиг!
Я уже год размышляю))) Мой самый главный подарок был бы наградить его сифилисом) LOL
чего то подумалось, лучше быть интересной, ухоженной, в отличной форме но самой, чем вот такой вот но в любви, может я и не права, хрен его знает
Izold
01-19-2018, 07:19 PM
Я уже год размышляю))) Мой самый главный подарок был бы наградить его сифилисом) LOL
но так, чтоб был в пилюле и самой не заразицца!
Izold
01-19-2018, 07:20 PM
чего то подумалось, лучше быть интересной, ухоженной, в отличной форме но самой, чем вот такой вот но в любви, может я и не права, хрен его знает
вот в чём проблема, всё через призму хрена проходит
Манюня
01-19-2018, 07:20 PM
лучше быть интересной, ухоженной, в отличной форме но самойэто по типу кто не курит и не пьет
тот здоровеньким помрет
один
Aurbo
01-19-2018, 07:20 PM
Я уже год размышляю))) Мой самый главный подарок был бы наградить его сифилисом) ЛОЛ
:111: слушай, я тебя предупреждаю : тебя затягивает форум. (Но если ты его сама открытым текстом послала, то были же причины. Может, вы не пара?)
Dafna
01-19-2018, 07:21 PM
Здесь речь не о моей невосполнимой потере)
Это о том, что можно взъебнуться на почве своей внешности, образовании , но...выберут совсем не то, что ты думаешь)
ну из того что я видела
она оторва, и некоторые мужчины таким способом вспоминают молодость
я вообще не думаю, что это надолго
И фокус направлен не туда. Она что, увела? Опоила? Подло проявила себя? - нет
Дядя был свободен изначально. Ее внешность, ну да, фриковатая, но глупее выглядит сам герой, которому на пенсии интересно это все. Недогулял.
Так что, вполне гармоничная пара в этом смысле.
Но, повторюсь, я уверена это все временное. Натанцуется и устанет.
Aurbo
01-19-2018, 07:21 PM
это по типу кто не курит и не пьет
тот здоровеньким помрет
один
с кошычкой .
это по типу кто не курит и не пьет
тот здоровеньким помрет
один
Манюнь, ну согласись что ебать такую женщину ну это на любителя:217:
Izold
01-19-2018, 07:22 PM
:111: слушай, я тебя предупреждаю : тебя затягивает форум. (Но если ты его сама открытым текстом послала, то были же причины. Может, вы не пара?)
ясно не пара, там же трисам уже :120:
Манюня
01-19-2018, 07:22 PM
Манюнь, ну согласись что ебать такую женщину ну это на любителя:217:какую?
я не смотрела
и на форуме я узнала что "кого только не ебут"
:111: слушай, я тебя предупреждаю : тебя затягивает форум. (Но если ты его сама открытым текстом послала, то были же причины. Может, вы не пара?)
Я просто тусуюсь...закрыла ФБ и ЖЖ)
Ёлка, отлично выглядишь!:182:
Манюня
01-19-2018, 07:27 PM
а этот бородатый и есть тот самый нвьебенный кадр?
Но, повторюсь, я уверена это все временное. Натанцуется и устанет.
Поэтому я сижу, ржу и курю бамбук)
Aurbo
01-19-2018, 07:28 PM
91096
У тебя чистенькая славянская внешность, очень привлекательно. А тот, бывший, похоже делает назло - тебе И себе. (А если всерьёз - ну..тогда я уж И не знаю.)
а этот бородатый и есть тот самый нвьебенный кадр?
Дуся, он очень известный гинеколог, писатель и просто охуенный вообще)
Манюня
01-19-2018, 07:30 PM
Дуся, он очень известный гинеколог, писатель и просто охуенный вообще)Муся, у него зубы желтые и седая борода
прости не вижу из за кого убивацо
хотя сердцу не прикажешь наверно
Kapitula
01-19-2018, 07:31 PM
Где бородатый дайте посмотреть
Aurbo
01-19-2018, 07:31 PM
Я просто тусуюсь...закрыла ФБ и ЖЖ)
Я ФБ смогла закрыть аж с третьего раза - не выдерживала, возвращалась. А потом выждала две недели - И всё прошло.
короче я поняла, надо бросать спортзал, начать бухать, курить и тогда к тебе прийдёт настоящее счастье:261:
Муся, у него зубы желтые и седая борода
прости не вижу из за кого убивацо
хотя сердцу не прикажешь наверно
Я знаю))) Но тут нюансы) Впрочем, я ж не убиваюсь) Я летаю, отдыхаю,работаю и между делом удивляюсь )
Aurbo
01-19-2018, 07:33 PM
короче я поняла, надо бросать спортзал, начать бузать, пить и тогда к тебе прийдёт настоящее счастье:261:
Нет в жизни счастья! :192:
Я знаю))) Но тут нюансы) Впрочем, я ж не убиваюсь) Я летаю, отдыхаю,работаю и между делом удивляюсь )
вот и отпусти эту ситуацию
Манюня
01-19-2018, 07:33 PM
короче я поняла, надо бросать спортзал, начать бузать, пить и тогда к тебе прийдёт настоящее счастье:261:зачем такие крайности
будь самой сoбой, будь комфортабельна в собственной коже, и не еби мозги окружающим
вроде просто всё
Нет в жизни счастья! :192:
есть, просто оно долго добирается, может в пробке где-то застряло:217:
короче я поняла, надо бросать спортзал, начать бухать, курить и тогда к тебе прийдёт настоящее счастье:261:
Вот я тож так подумала....
Aurbo
01-19-2018, 07:36 PM
есть, просто оно долго добирается, может в пробке где-то застряло:217:
Я тебе как эксперт говорю: бывает так, что счастья нету.вот что ты тогда делать будешь,а?
Kapitula
01-19-2018, 07:36 PM
Дел нормально выглядит, под стать тетке
А кто эту страницу уродливую ведет
Я тебе как эксперт говорю: бывает так, что счастья нету.вот что ты тогда делать будешь,а?
такого не бывает:102:
зачем такие крайности
будь самой сoбой, будь комфортабельна в собственной коже, и не еби мозги окружающим
вроде просто всё
Вот тут мы и приехали) Все, что мы делаем, делаем для себя. Наш партнер, как и мы его, видим через впечатления, а не через внешность.
Aurbo
01-19-2018, 07:37 PM
такого не бывает:102:
Бывает.
Бывает.
каждый человек хоть раз в жизни бывает счастлив:217:
Дел нормально выглядит, под стать тетке
А кто эту страницу уродливую ведет
У нее муж умер в Тайланде. Я думаю, что какой то его фан или фанатка)
Aurbo
01-19-2018, 07:40 PM
каждый человек хоть раз в жизни бывает счастлив:217:
Да - хоть раз, хоть два, хоть три. Но потом всё проходит. Вот тогда что?
Да - хоть раз, хоть два, хоть три. Но потом всё проходит. Вот тогда что?
тогда человек живёт воспоминаниями
nataliao
01-19-2018, 07:43 PM
Я ФБ смогла закрыть аж с третьего раза - не выдерживала, возвращалась. А потом выждала две недели - И всё прошло.
Я думала, ты меня из друзей спецом удалила))
Да - хоть раз, хоть два, хоть три. Но потом всё проходит. Вот тогда что?
Почитай Hanya Yanagihara A Little Life. Испугаешься...но это тебе многое откроет о людях и их отношениях.
Aurbo
01-19-2018, 07:49 PM
Я думала, ты меня из друзей спецом удалила))
Ага, на ФБ удалила, а на РА общаюсь. Вот Сиамочка сразу спросила - что такое? Я ей объяснила. Я рассказывала ,как ко мне в друзья набивался русский хакер?
Aurbo
01-19-2018, 07:50 PM
Почитай Ханя Янагихара А Литтле Лифе. Испугаешься...но это тебе многое откроет о людях и их отношениях.
Дорогая, я уже как..месяцев шесть назад прочитала и ужаснулась. Таки-да, многое открыло.
А что тебе больше всего запомнилось?
nataliao
01-19-2018, 07:52 PM
Ага, на ФБ удалила, а на РА общаюсь. Вот Сиамочка сразу спросила - что такое? Я ей объяснила. Я рассказывала ,как ко мне в друзья набивался русский хакер?
Причём тут хакер и люди, которых ты знаешь? Просто незнакомых не бери в друзья, да и все... к чему эти радикальные меры? Там же много чего можно узнать , на ФБ.. это же лучше, чем форум...
скачала эту книгу, завтра начну читать
nataliao
01-19-2018, 07:53 PM
Я тоже)))
потом обсудим.
Дорогая, я уже как..месяцев шесть назад прочитала и ужаснулась. Таки-да, многое открыло.
А что тебе больше всего запомнилось?
РА это не то место, где я бы рассказала))
Дорогая, я уже как..месяцев шесть назад прочитала и ужаснулась. Таки-да, многое открыло.
А что тебе больше всего запомнилось?
Почему ужаснулась? Я нет, совсем нет. Фактами совсем нет, а вот людскими реакциями...мы такие разные, как оказалось.
Aurbo
01-19-2018, 08:03 PM
Причём тут хакер и люди, которых ты знаешь? Просто незнакомых не бери в друзья, да и все... к чему эти радикальные меры? Там же много чего можно узнать , на ФБ.. это же лучше, чем форум...
..и по ряду других причин.Нет, я назад на ФБ не пойду. Пишите письма - полевая почта та же.
Aurbo
01-19-2018, 08:04 PM
Почему ужаснулась? Я нет, совсем нет. Фактами совсем нет, а вот людскими реакциями...мы такие разные, как оказалось.
Само собой,разные. А я ужаснулась, что под конец Джуд не выдержал.Терпел-терпел,всё стерпел,а вот когда Виллем..того,нет,не смог.
Aurbo
01-19-2018, 08:05 PM
РА это не то место, где я бы рассказала))
Ну,я не знаю...
Aurbo
01-19-2018, 08:06 PM
скачала эту книгу, завтра начну читать
Перевели уже? Оперативно.Главное, ты её всю читай - сначала не очень интересно, но потом..Бррр...
Aurbo
01-19-2018, 08:06 PM
Я тоже)))
потом обсудим.
Перевод или оригинал?
nataliao
01-19-2018, 08:07 PM
Перевод или оригинал?
Я закачал на английском
Aurbo
01-19-2018, 08:09 PM
Я закачал на английском
Правильно, надо в оригинале читать,если есть возможность.
Kapitula
01-19-2018, 08:16 PM
Наталио, как ты узнала, что из друзей удалили тебя?
Aurbo
01-19-2018, 08:18 PM
Да просто персонаж пропадает из списка друзей - И всё.
Kapitula
01-19-2018, 08:19 PM
Вы что список друзей проверяете
nataliao
01-19-2018, 08:25 PM
Наталио, как ты узнала, что из друзей удалили тебя?
У меня их всего 100+
все на виду))) сразу замечаю, если кто то пропадает и долго не вижу ленте.
Kapitula
01-19-2018, 08:27 PM
У меня их всего 100+
все на виду))) сразу замечаю, если кто то пропадает и долго не вижу ленте.
У меня 43, если исчезнет половина, не замечу :1:
nataliao
01-19-2018, 08:32 PM
У меня 43, если исчезнет половина, не замечу :1:
Я внимательная к людям....:114:
Kapitula
01-19-2018, 08:36 PM
Я внимательная к людям....:114:
Молодец
OLYA-OLYA
01-19-2018, 09:09 PM
Не думаю, что плохой, у неё муж миллионер, она не работает вообще.
Плохой,я имела ввиду,что с корявыми руками,а не с низким прайсом
OLYA-OLYA
01-19-2018, 09:12 PM
Перед сорока начинает коша быстро стареть
Диминой жене 57.больше 35 не дашь.говорит,что все своё.ну и как ты это объяснишь?
Kapitula
01-19-2018, 09:25 PM
Диминой жене 57.больше 35 не дашь.говорит,что все своё.ну и как ты это объяснишь?
Или ты не знаешь как выглядит 35, или пластики и ботоксы
Quanty
01-19-2018, 09:28 PM
Мне не может быть обидно. Я сама его послала буквально нахуй за полгода до этого.
о чем я и говорил. тупая, грязная, бабская зависть.
Quanty
01-19-2018, 09:32 PM
ххх
это снова та роковая женщина? или это ты? потому как похожи как сестры. круглолицые, курносые коротышки. то-то тебя так вспучило от ревности. мол шило на мыло променял.
Kisochka
01-19-2018, 09:35 PM
Диминой жене 57.больше 35 не дашь.говорит,что все своё.ну и как ты это объяснишь?
Ты фотку показывала....чейта не дашь..
nataliao
01-19-2018, 09:38 PM
Ты фотку показывала....чейта не дашь..
Да дашь ей 50 запросто))) она хорошо выглядящая 50 летняя женщина.
Оля, ты думаешь, что в 50 все ужасно выглядят?
это снова та роковая женщина? или это ты? потому как похожи как сестры. круглолицые, курносые коротышки. то-то тебя так вспучило от ревности. мол шило на мыло променял.
Да ну) Типа оскорбил?))
чёта подумалось, у того ж мужчины куча денег я так поняла, почему эта женщина не сделает ничего с лицом, ну там подтяжку какую, ботоксы-шмотоксы, ну или хотя бы похудеет для приличия, неужели она не видит что рядом с ним она ужасно смотрится
я понимаю, что не всем от природы дана красота, красивая кожа, но ухаживать за собой всё-таки надо, ну хотя бы тот же зуб вставить
Немножко меня и немножко фотожопа)
Ёлка, только не ругайся, вы немного внешне с Дафной похожи:111:
Ёлка, только не ругайся, вы немного внешне с Дафной похожи:111:
С какой из ее реинкарнаций?
С какой из ее реинкарнаций?
ты видела её фото?
глазищи у обеих хитрющие и большие, вобщем что-то есть общее:122:
OLYA-OLYA
01-20-2018, 07:32 AM
Да дашь ей 50 запросто))) она хорошо выглядящая 50 летняя женщина.
Оля, ты думаешь, что в 50 все ужасно выглядят?
Я Ее живьём видела-ей не дашь 50.и также вижу полно ухоженных дам,но смотря на них я почему то понимаю ,что передо мною 50!летняя,но очень ухоженная дама.
OLYA-OLYA
01-20-2018, 07:33 AM
Или ты не знаешь как выглядит 35, или пластики и ботоксы
Она моложе меня выглядит.или примерно наравне.
Она моложе меня выглядит.или примерно наравне.
Оля а тебе больше 40?
Kapitula
01-20-2018, 07:41 AM
Значит пластика и ботоксы
Значит пластика и ботоксы
Ага, у мужика бабло, баба его "стареет натурально"))
OLYA-OLYA
01-20-2018, 07:47 AM
Значит пластика и ботоксы
Она клянётся,что -нет
OLYA-OLYA
01-20-2018, 07:48 AM
Оля а тебе больше 40?
Мне даже не 40.а что?
Kapitula
01-20-2018, 07:48 AM
Она клянётся,что -нет
Может она клянется, что летать умеет?
Я одну такую знаю...даже в узком кругу ни за что не признается, что что то делала) Хотя там явно филлеры ночевали, как минимум)
Мне даже не 40.а что?
просто Манюня говорила что она примерно твоего возраста и Лирик тоже приписался к Манюне мол он немного её старше, просто интересно стало сколько кому лет, вы тут многие так скрываете свой возраст как будто тут фабрика невест и женихов, смысл скрывать то, что есть:217:
Kapitula
01-20-2018, 07:55 AM
просто Манюня говорила что она примерно твоего возраста и Лирик тоже приписался к Манюне мол он немного её старше, просто интересно стало сколько кому лет, вы тут многие так скрываете свой возраст как будто тут фабрика невест и женихов, смысл скрывать то, что есть:217:
Помоему 35-36 ей, она говорила, не скрывала
OLYA-OLYA
01-20-2018, 07:55 AM
Может она клянется, что летать умеет?
Ну да,ты права.она ещё говорила,что она отличный врач.а я узнала(не важно как),что клиника оформлена на ее лайсенс,но Ее муж убрал с клиники от греха подальше,так как не очень она хороший врач .но у них мужик работает,вот у него отличная ревью от пациентов.
OLYA-OLYA
01-20-2018, 07:56 AM
Помоему 35-36 ей, она говорила, не скрывала
Короче до хрена.спасибо хорошей генетике.
Kapitula
01-20-2018, 07:57 AM
Короче до хрена.спасибо хорошей генетике.
Еще не вечер, да и на двадцать ты не выглядишь
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:02 AM
Еще не вечер, да и на двадцать ты не выглядишь
Мне неважно на сколько я выгляжу-главное,что хорошо и не на свой возраст.а к тому времени медицина ещё что-нибудь придумает.
Kapitula
01-20-2018, 08:03 AM
Кто тебе сказал что не на свой возраст?
Имхо до сорока большинство теток почти одинаково выглядят- молодо.
Потом уже морщины начинаются, там уже кто во что горазд
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:04 AM
Я одну такую знаю...даже в узком кругу ни за что не признается, что что то делала) Хотя там явно филлеры ночевали, как минимум)
Понятно
Кто тебе сказал что не на свой возраст?
Имхо до сорока большинство теток почти одинаково выглядят- молодо.
Потом уже морщины начинаются, там уже кто во что горазд
она худенькая с хорошей фигуркой, это всегда молодит женщину:235:
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:05 AM
Кто тебе сказал что не на свой возраст?
Имхо до сорока большинство теток почти одинаково выглядят- молодо.
Потом уже морщины начинаются, там уже кто во что горазд
Зеркало.и опять же,не надо говорить за всех.
ты видела её фото?
глазищи у обеих хитрющие и большие, вобщем что-то есть общее:122:
Нет, не видела...раньше она таскала фото с одноглазнеков) Мутная баба какая то.
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:06 AM
она худенькая с хорошей фигуркой, это всегда молодит женщину:235:
Вес всегда добавляет возраст.это дааа
я сейчас смотрю секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой и её на передаче спрашивали делала ли она какую-то пластику или подтяжку, ботокс, она отбрехалась что мол никогда ничего, только масочки, ну и типа её гримёры хорошо гримирует перед передачей, блин вот не верю я, ей по-моему 48, выглядит она очень классно, ну неужели бывает такая генетика чтоб почти к полтиннику выглядеть на 30:217:
Kapitula
01-20-2018, 08:07 AM
она худенькая с хорошей фигуркой, это всегда молодит женщину:235:
Да, но она выглядит как худая женщина своего возраста, на 25 она не выглядит
Kapitula
01-20-2018, 08:08 AM
Зеркало.и опять же,не надо говорить за всех.
Говорю за свои наблюдения, не за твои же мне говорить
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:08 AM
Мне вчера смс прислали-в сибири -50!!!
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:09 AM
Да, но она выглядит как худая женщина своего возраста, на 25 она не выглядит
Ок.ну хоть на 30то выгляжу:314:?
Quanty
01-20-2018, 08:09 AM
Вес всегда добавляет возраст.это дааа
В твоей ситуации надо думать не о весе и не о возрасте, а о мозгах :)
В твоей ситуации надо думать не о весе и не о возрасте, а о мозгах :)
мужчины любят глупеньких:235:
Quanty
01-20-2018, 08:10 AM
Ок.ну хоть на 30то выгляжу:314:?
По уму на все 16 :2004
Quanty
01-20-2018, 08:11 AM
мужчины любят глупеньких:235:
Это неправда. Доказательство? Очень просто. Оля-Оля, как обычно, одна :102:
Kapitula
01-20-2018, 08:12 AM
Ок.ну хоть на 30то выгляжу:314:?
На тридцать да, но это недостаточно, чтобы говорить как о подвиге. Плюсминус дисперсия.
Это неправда. Доказательство? Очень просто. Оля-Оля, как обычно, одна :102:
Ну это пока одна, с её хваткой я уверена она не пропадёт, ещё и многим на форуме нос утрёт:217:
Зеркало всегда врет) Если реально поставить рядом 35 летнюю и "ванаби 35", то никто не ошибется.
Quanty
01-20-2018, 08:13 AM
На тридцать да, но это недостаточно, чтобы говорить как о подвиге. Плюсминус дисперсия.
Дисперсия....ты пожалей собеседника. Не у всех ведь золотая медаль :213:
Kapitula
01-20-2018, 08:13 AM
Ну это пока одна, с её хваткой я уверена она не пропадёт, ещё и многим на форуме нос утрёт:217:
В каком виде утрет? У нее неспособный к любви характер и вообще мораль странная. Вряд ли с этим можно счастливо жить
В твоей ситуации надо думать не о весе и не о возрасте, а о мозгах :)
Зачем ей? Тут есть одна...тупей, казалось бы, нет...а вон смотри, она и мужика нашла, и дите снесла)
nataliao
01-20-2018, 08:19 AM
Ок.ну хоть на 30то выгляжу:314:?
Я где то читала, что возрастная оценка человека складывается из общего образа. Важно как выглядит человек в движении, а не только наличие или отсутствие морщин...
Пластику то может и можно сделать, но если тел уже не молодое и не гибкое, то возраст сразу бросается в глаза... как человек идёт, поворачивается, садится...
вот эта стремительность молодости у многих часто пропадает рано...
я часто замечаю на улице - идёт женщина, вроде молодая, а двигается, как старуха.
Kisochka
01-20-2018, 08:19 AM
Бабки...реально бабки
В каком виде утрет? У нее неспособный к любви характер и вообще мораль странная. Вряд ли с этим можно счастливо жить
Капа каждый счастлив по-своему
Если бы я в молодости была с такой хваткой как у неё, то наверно не сидела бы сейчас на Украине и не пахала бы на нескольких работах
Мы тут многие вторим Оля дурочка, а тем не менее Оля живёт в Майами и совсем не за чертой бедности как я понимаю:217:
Я думаю, что всё у неё сложится отлично, а мораль, кому она сейчас нужна:235:
Кстати и найдётся тот кто её ещё на вертолёте покатает, а эдик будет кусать логти и мотаться за сексом в Киев:122:
Kapitula
01-20-2018, 08:20 AM
Экие вы эстеты.
Да какая разница, абы здоровый
nataliao
01-20-2018, 08:21 AM
В каком виде утрет? У нее неспособный к любви характер и вообще мораль странная. Вряд ли с этим можно счастливо жить
Характер у Оли тяжелый, это да.
Kisochka
01-20-2018, 08:21 AM
Экие вы эстеты.
Да какая разница, абы здоровый
Кто здоровый?
Здоровенный, я б сказала)
Kapitula
01-20-2018, 08:22 AM
Капа каждый счастлив по-своему
Если бы я в молодости была с такой хваткой как у неё, то наверно не сидела бы сейчас на Украине и не пахала бы на нескольких работах
Мы тут многие вторим Оля дурочка, а тем не менее Оля живёт в Майами и совсем не за чертой бедности как я понимаю:217:
Я думаю, что всё у неё сложится отлично, а мораль, кому она сейчас нужна:235:
В молодости, это когда, ты ж ее не намного старше?
Пашет на тех же нескольких работах только еще на нелегальном положении.
Если ты все в жизни деньгами меряешь, то может и сложится. Как пару папиков найдет
High_Smily
01-20-2018, 08:22 AM
Экие вы эстеты.
Да какая разница, абы здоровый
:238: :213:
Бабки...реально бабки
ната придумай уже что-то новое)))
Kisochka
01-20-2018, 08:25 AM
ната придумай уже что-то новое)))
Бля....никого не видели , зато знаете у кого какой характер и филер трете.....натуральные бапке
nataliao
01-20-2018, 08:26 AM
Бля....никого не видели , зато знаете у кого какой характер и филер трете.....натуральные бапке
Характер можно по писанине определить, видеть не обязательно
Бля....никого не видели , зато знаете у кого какой характер и филер трете.....натуральные бапке
я про характер Оли ничего не писала, писала что ей не мешало бы как-то свой культурный уровень повысить, всё таки в жизни не всё время трахаешься, иногда и побеседовать хочется:8:
:238: :213:
тебе сегодня ноги уже расцеловали?))))):122:
Kisochka
01-20-2018, 08:29 AM
я про характер Оли ничего не писала, писала что ей не мешало бы как-то свой культурный уровень повысить, всё таки в жизни не всё время трахаешься, иногда и побеседовать хочется:8:
Ой все..я фильм хороший смотрю.......культурный уровень бьянка...все, трите че мне пофик
В молодости, это когда, ты ж ее не намного старше?
Пашет на тех же нескольких работах только еще на нелегальном положении.
Если ты все в жизни деньгами меряешь, то может и сложится. Как пару папиков найдет
я не всё в жизни деньгами меряю, но без денег к сожалению ты никто и звать тебя никак:261:
деньги-это необходимое условие для нормальной жизни:217:
High_Smily
01-20-2018, 08:30 AM
Чем здоровее женщина выглядит, тем больше шансов.
Причем здоровье не только физическое (а это видно по состоянию кожи, волос, зубов... и т.д.), но и эмоциональное, т.е. способна жить беспечно, с ней легко... и если вдруг партнёр по жизни загнался какими-то страхами и беспокойствами, он всегда может отогреться рядом с такой женщиной... исцелиться. Ну и наоборот... взаимоисцеление.
А вы... ботокс шмотокс...
Лирик
01-20-2018, 08:31 AM
Ботоксом много недугов лечат... деффки (ц)
Kapitula
01-20-2018, 08:31 AM
я не всё в жизни деньгами меряю, но без денег к сожалению ты никто и звать тебя никак:261:
деньги-это необходимое условие для нормальной жизни:217:
Необходимое но недостаточное. Да и многие бедные счастливо живут.
Ой все..я фильм хороший смотрю.......культурный уровень бьянка...все, трите че мне пофик
бля, я один раз сказала что мне нравится песня Бьянки, где они с Серёгой поют и ты мне уже штамп на всю жизнь поставила, ната блин, знаешь я ещё и Чайковского иногда слушаю, и джаз, и инструментальную музыку, прикинь:217:
High_Smily
01-20-2018, 08:33 AM
тебе сегодня ноги уже расцеловали?))))):122:
нет, спит ещё )
у меня ещё дела пока не проснулся, а я тут ваши глубокомысленные размышления пришла почитать )
Необходимое но недостаточное. Да и многие бедные счастливо живут.
да,да, проходили, за деньги нельзя купить счастье, но лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке:8:
High_Smily
01-20-2018, 08:34 AM
Ботоксом много недугов лечат... деффки (ц)
Доброе утро, милый Лирик :213:
нет, спит ещё )
у меня ещё дела пока не проснулся, а я тут ваши глубокомысленные размышления пришла почитать )
пельменей налепила?:116:
Лирик
01-20-2018, 08:35 AM
да,да, проходили, за деньги нельзя купить счастье, но лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке:8:
А еще лучше на заднем сидении! руль намокнет, потом воняет.
Kapitula
01-20-2018, 08:35 AM
да,да, проходили, за деньги нельзя купить счастье, но лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке:8:
У тебя опять все в деньги. Лучше вообще не плакать, а для этого голова нормальная нужна
интересно а мужики колят себе ботокс?:217:
nataliao
01-20-2018, 08:36 AM
Чем здоровее женщина выглядит, тем больше шансов.
Причем здоровье не только физическое (а это видно по состоянию кожи, волос, зубов... и т.д.), но и эмоциональное, т.е. способна жить беспечно, с ней легко... и если вдруг партнёр по жизни загнался какими-то страхами и беспокойствами, он всегда может отогреться рядом с такой женщиной... исцелиться. Ну и наоборот... взаимоисцеление.
А вы... ботокс шмотокс...
И это тоже. Внутреннее состояние всегда определяло возраст. Чем смутнее и неулыбчивые, тем старше выглядит... недаром мужчины тянутся к смешливая и веселым..
А еще лучше на заднем сидении! руль намокнет, потом воняет.
на заднем сидении удобнее другое делать, не умничай Лирик, руль у него намокнет, как намокнет так и высохнет:111:
Лирик
01-20-2018, 08:36 AM
Доброе утро, милый Лирик :213:
Привет Смайли. Когда встречать? без обид если Убер за меня это сделает? а то в Ла Гуардиа просто одна большая жопа - не заехать ни выехать пока реконструкция идет.
Лирик
01-20-2018, 08:37 AM
на заднем сидении удобнее другое делать, не умничай Лирик, руль у него намокнет, как намокнет так и высохнет:111:
Но вонять то потом будет?!
А что *другое*?
nataliao
01-20-2018, 08:38 AM
интересно а мужики колят себе ботокс?:217:
Конечно... геи, актеры...
мой приятель, который женатый гей, колол на парк авеню себе жир из жопы в носогубные заломы, вместо гиллурионки. Выглядело очень натурально
Но вонять то потом будет?!
А что *другое*?
книжки читать:217:
а ты что подумал?
Лирик
01-20-2018, 08:39 AM
Конечно... геи, актеры...
мой приятель, который женатый гей, колол на парк авеню себе жир из жопы в носогубные заломы, вместо гиллурионки. Выглядело очень натурально
Жопа натурально или парк авеню?
Жопа натурально или парк авеню?
:111::111:
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:39 AM
Ну это пока одна, с её хваткой я уверена она не пропадёт, ещё и многим на форуме нос утрёт:217:
Замужем это одна?:314:
Лирик
01-20-2018, 08:39 AM
книжки читать:217:
а ты что подумал?
Нафига их читать, котда можно слушать?
nataliao
01-20-2018, 08:39 AM
да,да, проходили, за деньги нельзя купить счастье, но лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке:8:
Не в деньгах счастье, и даже не в их количестве :122:
High_Smily
01-20-2018, 08:40 AM
пельменей налепила?:116:
Да вчера всё долепили, только я попросили мужа тесто раскатывать, так быстрее получилось.
А то одна бы я измучилась.
Он меня ещё спрашивал:
- Хороший у курочки помощник?
- Замечательный, что бы я без своего котика делала!
- Молодцы мы с тобой - столько пельменей так быстро налепили?
- Ещё какие, вместе котик с курочкой могут горы свернуть!!!
А потом целоваться лезет с руками в муке, а я руками в фарше отбиваюсь :114:
Замужем это одна?:314:
ну ты же говорила, что у вас у каждого своя жизнь:117:
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:40 AM
Зачем ей? Тут есть одна...тупей, казалось бы, нет...а вон смотри, она и мужика нашла, и дите снесла)
Ну смотря какого мужика,мы ж его не знаем.да и больно надо.
nataliao
01-20-2018, 08:40 AM
Жопа натурально или парк авеню?
Парк авеню натурально)))
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:41 AM
ну ты же говорила, что у вас у каждого своя жизнь:117:
Я свободолюбивая.это дааа.
Нафига их читать, котда можно слушать?
Лирик а что это за слёзы такие, что потом руль воняет, ты кого ваще возишь в своей машине?))):120:
Kisochka
01-20-2018, 08:41 AM
Так я досмотрела ...Географ пропил глобус....чет не поняла понравилось мне или нет
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:42 AM
Конечно... геи, актеры...
мой приятель, который женатый гей, колол на парк авеню себе жир из жопы в носогубные заломы, вместо гиллурионки. Выглядело очень натурально
Мне кажется,что Дима колет.ну если он волосы красит и маникюр делает и тд.короче помешан на вечной молодости :111:
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:44 AM
В каком виде утрет? У нее неспособный к любви характер и вообще мораль странная. Вряд ли с этим можно счастливо жить
Ой,иди уже,а?для меня ты мягко говоря тоже странная.
Мне кажется,что Дима колет.ну если он волосы красит и маникюр делает и тд.короче помешан на вечной молодости :111:
ну маникюр сейчас многие мужчины уже начали делать, просто чтоб руки были ухожены, особенно если работа связана с людьми, юристы например и т.д. , но вот чтоб волосы красили мне кажется это перебор, седина зачастую подчёркивает красоту:217:
Kapitula
01-20-2018, 08:45 AM
Ой,иди уже,а?для меня ты мягко говоря тоже странная.
Какая разница какая я для тебя, если я счастлива своей жизнью, а у тебя все через жопу? Если б ты довольна была, я б ничего
nataliao
01-20-2018, 08:45 AM
Мне кажется,что Дима колет.ну если он волосы красит и маникюр делает и тд.короче помешан на вечной молодости :111:
Вполне вероятно. Близнец.
Близнецы любят проводить всевозможные эксперименты по жизни... мой тот гей, тоже Близнец...
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:45 AM
На тридцать да, но это недостаточно, чтобы говорить как о подвиге. Плюсминус дисперсия.
А ты на сколько выглядишь?волосы:120: как обычно мочалкой или хоть тут не сэкономила на нормального парикмахера?
Kisochka
01-20-2018, 08:46 AM
Понятно...кино обсудить не с кем...все каких-то непонятных никому неизвестных дедов тбсуждают
High_Smily
01-20-2018, 08:46 AM
Мне кажется,что Дима колет.ну если он волосы красит и маникюр делает и тд.короче помешан на вечной молодости :111:
Вот ещё говорят, что мужчины себя моложе чувствуют рядом с молодыми любовницами, ну как бы смотришь на неё и забываешь о своем возрасте, и кажется что и ты такой же юный. Ну как бы самообман такой.
Может хотя бы поэтому женам нужно выглядеть сногсшибательно, смотрит муж на неё и думает: Какая сногсшибательная у меня жена, а раз она со мной, значит и я сногсшибательный.
Да?
Quanty
01-20-2018, 08:47 AM
Замужем это одна?:314:
:111: ты народ-то не смеши
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:47 AM
Вполне вероятно. Близнец.
Близнецы любят проводить всевозможные эксперименты по жизни... мой тот гей, тоже Близнец...
А мне смешно,когда мужики волосы красят.фу блин,но его не переубедишь.он не понимает,что он так и облысеть может.
nataliao
01-20-2018, 08:47 AM
Понятно...кино обсудить не с кем...все каких-то непонятных никому неизвестных дедов тбсуждают
:111:
Вот ещё говорят, что мужчины себя моложе чувствуют рядом с молодыми любовницами, ну как бы смотришь на неё и забываешь о своем возрасте, и кажется что и ты такой же юный. Ну как бы самообман такой.
Может хотя бы поэтому женам нужно выглядеть сногсшибательно, смотрит муж на неё и думает: Какая сногсшибательная у меня жена, а раз она со мной, значит и я сногсшибательный.
Да?
да Смайли, да, ты сногсшибательна:8:
nataliao
01-20-2018, 08:48 AM
А мне смешно,когда мужики волосы красят.фу блин,но его не переубедишь.он не понимает,что он так и облысеть может.
Это всем смешно. Ты должна была убедить не делать этого!
Kisochka
01-20-2018, 08:48 AM
Вот ещё говорят, что мужчины себя моложе чувствуют рядом с молодыми любовницами, ну как бы смотришь на неё и забываешь о своем возрасте, и кажется что и ты такой же юный. Ну как бы самообман такой.
Может хотя бы поэтому женам нужно выглядеть сногсшибательно, смотрит муж на неё и думает: Какая сногсшибательная у меня жена, а раз она со мной, значит и я сногсшибательный.
Да?
Караганда.....тетки вам стописят лет уже...вы реально прикалываетесь или что.
Kapitula
01-20-2018, 08:48 AM
А ты на сколько выглядишь?волосы:120: как обычно мочалкой или хоть тут не сэкономила на нормального парикмахера?
Я не знаю на сколько, мне все равно. Я и других не смотрю, на сколько они выглядят.
Волосы как обычно мочалкой.
Это всем смешно. Ты должна была убедить не делать этого!
может он для неё и красится:111:
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:48 AM
Ну это пока одна, с её хваткой я уверена она не пропадёт, ещё и многим на форуме нос утрёт:217:
Господи,кому тут нос утирать.глянь вокруг...
High_Smily
01-20-2018, 08:48 AM
Ой,иди уже,а?для меня ты мягко говоря тоже странная.
Капа не странная, Капа нормальная :110:
Хорошая... :114:
Kisochka
01-20-2018, 08:49 AM
:111:
Не ну че..так и есть же
High_Smily
01-20-2018, 08:50 AM
да Смайли, да, ты сногсшибательна:8:
Спасибо, Тая :114:
Quanty
01-20-2018, 08:50 AM
А ты на сколько выглядишь?волосы:120: как обычно мочалкой или хоть тут не сэкономила на нормального парикмахера?
Капа выглядит отлично. Не пиздите пожалуйста. И это учитывая, что в отличии от тебя, она мать нескольких детей и сопли людям лечит даже в выходные.
High_Smily
01-20-2018, 08:50 AM
Караганда.....тетки вам стописят лет уже...вы реально прикалываетесь или что.
Как будто в стописят лет нельзя выглядеть сногсшибательно :313:
nataliao
01-20-2018, 08:50 AM
:111: ты народ-то не смеши
Аутист-наркоман с педерастическими наклонностями, зацикленный на жопах - это не народ. Не надо обобщать. Иди курни лучше, а то выходной даром пройдёт.
сидит тут с бабками...
Капа не странная, Капа нормальная :110:
Хорошая... :114:
Я Капу обожаю, они с Ёлкой похожи тем, что всегда говорят то что думают, иногда вываливают на форуме то, что многие не решаются сказать:217:
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:51 AM
Бабки...реально бабки
Зато с золотой медалью!а один даже баба с яйцами,качок хренов.во где реально склочник
Kisochka
01-20-2018, 08:52 AM
Капа выглядит отлично. Не пиздите пожалуйста. И это учитывая, что в отличии от тебя, она мать нескольких детей и сопли людям лечит даже в выходные.
И ты среди баб кто как выглядит..от жешь припиздок
Kapitula
01-20-2018, 08:52 AM
Капа выглядит отлично. Не пиздите пожалуйста. И это учитывая, что в отличии от тебя, она мать нескольких детей и сопли людям лечит даже в выходные.
С ума сошел. Ты меня с кемто путаешь
:111: ты народ-то не смеши
Смеяться над обиженными грешно)
High_Smily
01-20-2018, 08:52 AM
Капа выглядит отлично. Не пиздите пожалуйста. И это учитывая, что в отличии от тебя, она мать нескольких детей и сопли людям лечит даже в выходные.
100%
Quanty
01-20-2018, 08:52 AM
Аутист-наркоман с педерастическими наклонностями, зацикленный на жопах - это не народ. Не надо обобщать. Иди курни лучше, а то выходной даром пройдёт.
сидит тут с бабками...
Я жду пока жена проснется. И завтраком накормит. Потерпи пожалуйста. Иначе я всем расскажу как, когда, и куда тебя Барсук имел. :213:
nataliao
01-20-2018, 08:53 AM
С ума сошел. Ты меня с кемто путаешь
Вкурил уже наверное или укололся
Kisochka
01-20-2018, 08:53 AM
Зато с золотой медалью!а один даже баба с яйцами,качок хренов.во где реально склочник
Ну и што...Капа с одной стороны дело говорит....с диугой у каждово свой путь. Капа феминист..ее хрен подвинешь
Kapitula
01-20-2018, 08:53 AM
Я Капу обожаю, они с Ёлкой похожи тем, что всегда говорят то что думают, иногда вываливают на форуме то, что многие не решаются сказать:217:
Папрашу ее рядом со мной не упоминать :117:
High_Smily
01-20-2018, 08:53 AM
Я Капу обожаю, они с Ёлкой похожи тем, что всегда говорят то что думают, иногда вываливают на форуме то, что многие не решаются сказать:217:
Они совсем не похожи.
Я жду пока жена проснется. И завтраком накормит. Потерпи пожалуйста. Иначе я всем расскажу как, когда, и куда тебя Барсук имел. :213:
сплетник):235:
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:54 AM
В молодости, это когда, ты ж ее не намного старше?
Пашет на тех же нескольких работах только еще на нелегальном положении.
Если ты все в жизни деньгами меряешь, то может и сложится. Как пару папиков найдет
Слышь ты овца бледная,ты сплетни то не распространяй.с чего ты ,дрянь,взяла,что я нелегалом тут,а?мало того,что ты внешне мерзкая,так ещё и треплешь всякую чушь налево-направо
nataliao
01-20-2018, 08:54 AM
Я жду пока жена проснется. И завтраком накормит. Потерпи пожалуйста. Иначе я всем расскажу как, когда, и куда тебя Барсук имел. :213:
Че мне терпеть? Это твоя бедная жена пускай тебя терпит,,, завтрак он ждёт. Мог бы свою жопу оторвать от бабок и завтра для жены и ребёнка сготовить.. урод
пс расскажи конечно, всем жутко интересно, низкого же секса не было никогда... научи их , пидорас:213:
Quanty
01-20-2018, 08:54 AM
С ума сошел. Ты меня с кемто путаешь
Это ты насчет соплей?
Kisochka
01-20-2018, 08:55 AM
Я жду пока жена проснется. И завтраком накормит. Потерпи пожалуйста. Иначе я всем расскажу как, когда, и куда тебя Барсук имел. :213:
Иди нахуй блядь отсюда....в группу. Расскажет он чета...
Quanty
01-20-2018, 08:55 AM
Че мне терпеть? Это твоя бедная жена пускай тебя терпит,,, завтрак он ждёт. Мог бы свою жопу оторвать от бабок и завтра для жены и ребёнка сготовить.. урод
Урод любит когда его кормят. Из ложечки.
Kapitula
01-20-2018, 08:55 AM
Вкурил уже наверное или укололся
Рановато вроде
Папрашу ее рядом со мной не упоминать :117:
да, не упоминайте)
Quanty
01-20-2018, 08:56 AM
Иди нахуй блядь отсюда....в группу. Расскажет он чета...
Нахуй блядь не уйду!! :113:
Kapitula
01-20-2018, 08:56 AM
Это ты насчет соплей?
Насчет того что я хорошо выгляжу
nataliao
01-20-2018, 08:56 AM
Урод любит когда его кормят. Из ложечки.
Памперсы ты тоже любишь, шалун?
Слышь ты овца бледная,ты сплетни то не распространяй.с чего ты ,дрянь,взяла,что я нелегалом тут,а?мало того,что ты внешне мерзкая,так ещё и треплешь всякую чушь налево-направо
Оля чё ты так кипятишься то, представь какие у Капы волосы мочалкой и какие у тебя блестящие и успокойся:217:
Kisochka
01-20-2018, 08:57 AM
Урод любит когда его кормят. Из ложечки.
Сьебался отсюда...удод блядь
nataliao
01-20-2018, 08:57 AM
Иди нахуй блядь отсюда....в группу. Расскажет он чета...
Да че он может рассказать, все как обычно...
«испугал ежа, голой жопой»
OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:57 AM
Конечно... геи, актеры...
мой приятель, который женатый гей, колол на парк авеню себе жир из жопы в носогубные заломы, вместо гиллурионки. Выглядело очень натурально
И жопе легче
Kisochka
01-20-2018, 08:58 AM
Оля чё ты так кипятишься то, представь какие у Капы волосы мочалкой и какие у тебя блестящие и успокойся:217:
Вы совсем штоле офигенеллли все...ниче понять не могу:111:
прямо как в старые добрые времена:217:
Quanty
01-20-2018, 08:58 AM
Сьебался отсюда...удод блядь
Завтрак еще не готов...
Сиськи чтолева показать...
Kapitula
01-20-2018, 08:59 AM
Слышь ты овца бледная,ты сплетни то не распространяй.с чего ты ,дрянь,взяла,что я нелегалом тут,а?мало того,что ты внешне мерзкая,так ещё и треплешь всякую чушь налево-направо
Будешь легалом когда гринеу получишь и выездной станешь. Пока извини
Вы совсем штоле офигенеллли все...ниче понять не могу:111:
у тебя тоже что-ли челябинское чувство юмора?)))) я ваще то прикалываюсь:235:
Сиськи чтолева показать...
давай Ёлка, жги:111:
тут потом на год обсуждений будет:217: