PDA

View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32

Елка
01-19-2018, 06:46 PM
..и? В чём "но"? Она богаче его? У него,условно говоря, 5 миллионов,а у неё 50?
нет, она нищая...побирушка на самом деле.

Aurbo
01-19-2018, 06:49 PM
можно и нужно, ***ть

ь!!!

Елка
01-19-2018, 06:49 PM
Дело не в этой бабе, а в том, что все это полная фигня...то, что бабы делают, они делают для себя. А успешный, богатый, умный и талантливый может просто влюбиться...вот вам и вся загадка.

Елка
01-19-2018, 06:50 PM
Потому что вы пропустили " Главное, чтобы душа могла осуществить свою надежду"

Тая
01-19-2018, 06:51 PM
Дело не в этой бабе, а в том, что все это полная фигня...то, что бабы делают, они делают для себя. А успешный, богатый, умный и талантливый может просто влюбиться...вот ва и вся загадка.
в страшилище?:117:

CAPRI
01-19-2018, 06:51 PM
которого Берлиоза, из финотдела? нет, он от цирроза загнулся ...

Не, из Массолита. :235:

Елка
01-19-2018, 06:52 PM
в страшилище?:117:
Внешность, на самом деле, вторична.

Kapitula
01-19-2018, 06:52 PM
Была у нас тут побирушка. Ботокс колола, колола.. а потом таки пристроила жопу.

Izold
01-19-2018, 06:53 PM
Не, из Массолита. :235:

свят-свят, на ночь такие страшилки!

Тая
01-19-2018, 06:53 PM
Внешность, на самом деле, вторична.
когда влюбляешься да, но для того чтоб влюбиться надо чтоб человек хоть немного нравился:117:

Izold
01-19-2018, 06:54 PM
Была у нас тут побирушка. Ботокс колола, колола.. а потом таки пристроила жопу.
а ботокс она в неё колола, в жопу?

Елка
01-19-2018, 06:54 PM
Просто можно мечтать о красивых бедрах, а потом найти счастье с тем, с кем весело, интересно и каждый день, как новый. Это я вам, как " пострадавшая" говорю)))

Quanty
01-19-2018, 06:56 PM
91091

Не знаю, мне нравится. Оч озорная. :182:

Тая
01-19-2018, 06:56 PM
Просто можно мечтать о красивых бедрах, а потом найти счастье с тем, с кем весело, интересно и каждый день, как новый. Это я вам, как " пострадавшая" говорю)))
ну незнаю.....а зубы хотя бы можно вставить или человеку пох как он выглядит:117:

nataliao
01-19-2018, 06:56 PM
Просто можно мечтать о красивых бедрах, а потом найти счастье с тем, с кем весело, интересно и каждый день, как новый. Это я вам, как " пострадавшая" говорю)))
А так это ваш был М, кто вас бросил ради этой хохотушки?
но тело вроде у неё не плохое, там, где ее все оскорбляют... секси такой животик.

Тая
01-19-2018, 06:57 PM
Не знаю, мне нравится. Оч озорная. :182:
ага, 10 баллов из 10 по сексуальной шкале:235:

CAPRI
01-19-2018, 06:57 PM
свят-свят, на ночь такие страшилки!

Что, испужались???

Приятных Вам сновидений. :235:

Dafna
01-19-2018, 06:58 PM
страсти то какие..

может еще это .. погуляет и придет?
зачем же тратить столько энергии вникуда

Тая
01-19-2018, 06:58 PM
А так это ваш был М, кто вас бросил ради этой хохотушки?
но тело вроде у неё не плохое, там, где ее все оскорбляют... секси такой животик.
:169::169:

nataliao
01-19-2018, 07:00 PM
:169::169:
ага мне понравился. Плоский. Я там даже талию успела разглядеть)))

Aurbo
01-19-2018, 07:00 PM
Потому что вы пропустили " Главное, чтобы душа могла осуществить свою надежду"

Да, но осуществить свою надежду через человека,причём одного-единственного...

Quanty
01-19-2018, 07:01 PM
Есть много ее фото. Я могу дать сылку на того, кто реально ставит его и ее фото. К сожалению, он мне близкий человек, я его очень уважаю, но то, что он творит сейчас...

Бабская ревность отвратительна. По мордасам те надо дать, Елка-палка.

Елка
01-19-2018, 07:02 PM
Бабская ревность отвратительна. По мордасам те надо дать, Елка-палка.
Pardon?

Елка
01-19-2018, 07:02 PM
Бабская ревность отвратительна. По мордасам те надо дать, Елка-палка.
Тоись если бы она была невъебенной красавицей, то я была бы прощена?)

Aurbo
01-19-2018, 07:04 PM
Тоись если бы она была невъебенной красавицей, то я была бы прощена?)

Не давай себя затянуть. ( Я серьёзно.)

Елка
01-19-2018, 07:04 PM
страсти то какие..

может еще это .. погуляет и придет?
зачем же тратить столько энергии вникуда
Аа....а если бы ваш бывший выебал Чикатило, то вы бы его обратно приняли?

Тая
01-19-2018, 07:05 PM
Тоись если бы она была невъебенной красавицей, то я была бы прощена?)
я думаю, что если бы она была невъебенной красавицей то было бы не так обидно

Елка
01-19-2018, 07:06 PM
Не давай себя затянуть. ( Я серьёзно.)
Он офигенский, он умный, он вообще вне конкуренции)) Но никто меня не заставит ревновать к этому) Даже сельский крепкожопый Кванти)

Елка
01-19-2018, 07:08 PM
я думаю, что если бы она была невъебенной красавицей то было бы не так обидно
Мне не может быть обидно. Я сама его послала буквально нахуй за полгода до этого.

Aurbo
01-19-2018, 07:09 PM
Он офигенский, он умный, он вообще вне конкуренции)) Но никто меня не заставит ревновать к этому) Даже сельский крепкожопый Кванти)

Надеюсь, это ненадолго.

Тая
01-19-2018, 07:09 PM
Мне не может быть обидно. Я сама его послала буквально нахуй за полгода до этого.
а теперь жалеешь? не можешь забыть?
Или удивлена что он мог полюбить такое?

Елка
01-19-2018, 07:10 PM
а теперь жалеешь? не можешь забыть?
Или удивлена что он мог полюбить такое?
Удивлена, да.

Kapitula
01-19-2018, 07:11 PM
Это он назло елке

Dafna
01-19-2018, 07:12 PM
Аа....а если бы ваш бывший выебал Чикатило, то вы бы его обратно приняли?

если мы говорим про любовь, то да
приняла бы и не вспоминала

если про ущемленную гордость, то нет
тогда бы добавила.

Тая
01-19-2018, 07:12 PM
Удивлена, да.
верю, потому что если бы на зло что-то сделал, то выбрал бы наверно что-то стОящее, а тут конечно странная ситуация, ну говорят же что любовь зла...

Елка
01-19-2018, 07:13 PM
Это он назло елке
Не думаю. Есть вещи, которые просто необъяснимы и их надо принять.

Izold
01-19-2018, 07:15 PM
Аа....а если бы ваш бывший выебал Чикатило, то вы бы его обратно приняли?

так чикатила же очень отрицательный герой, нет? значит, выебать его - героический поступок и бывшего надо принять и наградить за подвиг!

Елка
01-19-2018, 07:15 PM
если мы говорим про любовь, то да
приняла бы и не вспоминала

если про ущемленную гордость, то нет
тогда бы добавила.
Здесь речь не о моей невосполнимой потере)
Это о том, что можно взъебнуться на почве своей внешности, образовании , но...выберут совсем не то, что ты думаешь)

Тая
01-19-2018, 07:15 PM
так чикатила же очень отрицательный герой, нет? значит, выебать его - героический поступок и бывшего надо принять и наградить за подвиг!
Изольд, не подливай масла в огонь:122:

Izold
01-19-2018, 07:16 PM
Изольд, не подливай масла в огонь:122:

а я чего, я ничего, просто про чикатилу уточнил...

Елка
01-19-2018, 07:17 PM
так чикатила же очень отрицательный герой, нет? значит, выебать его - героический поступок и бывшего надо принять и наградить за подвиг!
Я уже год размышляю))) Мой самый главный подарок был бы наградить его сифилисом) LOL

Тая
01-19-2018, 07:19 PM
чего то подумалось, лучше быть интересной, ухоженной, в отличной форме но самой, чем вот такой вот но в любви, может я и не права, хрен его знает

Izold
01-19-2018, 07:19 PM
Я уже год размышляю))) Мой самый главный подарок был бы наградить его сифилисом) LOL

но так, чтоб был в пилюле и самой не заразицца!

Izold
01-19-2018, 07:20 PM
чего то подумалось, лучше быть интересной, ухоженной, в отличной форме но самой, чем вот такой вот но в любви, может я и не права, хрен его знает

вот в чём проблема, всё через призму хрена проходит

Манюня
01-19-2018, 07:20 PM
лучше быть интересной, ухоженной, в отличной форме но самойэто по типу кто не курит и не пьет
тот здоровеньким помрет
один

Aurbo
01-19-2018, 07:20 PM
Я уже год размышляю))) Мой самый главный подарок был бы наградить его сифилисом) ЛОЛ

:111: слушай, я тебя предупреждаю : тебя затягивает форум. (Но если ты его сама открытым текстом послала, то были же причины. Может, вы не пара?)

Dafna
01-19-2018, 07:21 PM
Здесь речь не о моей невосполнимой потере)
Это о том, что можно взъебнуться на почве своей внешности, образовании , но...выберут совсем не то, что ты думаешь)

ну из того что я видела
она оторва, и некоторые мужчины таким способом вспоминают молодость

я вообще не думаю, что это надолго

И фокус направлен не туда. Она что, увела? Опоила? Подло проявила себя? - нет
Дядя был свободен изначально. Ее внешность, ну да, фриковатая, но глупее выглядит сам герой, которому на пенсии интересно это все. Недогулял.

Так что, вполне гармоничная пара в этом смысле.
Но, повторюсь, я уверена это все временное. Натанцуется и устанет.

Aurbo
01-19-2018, 07:21 PM
это по типу кто не курит и не пьет
тот здоровеньким помрет
один

с кошычкой .

Тая
01-19-2018, 07:21 PM
это по типу кто не курит и не пьет
тот здоровеньким помрет
один
Манюнь, ну согласись что ебать такую женщину ну это на любителя:217:

Елка
01-19-2018, 07:22 PM
ххх

Izold
01-19-2018, 07:22 PM
:111: слушай, я тебя предупреждаю : тебя затягивает форум. (Но если ты его сама открытым текстом послала, то были же причины. Может, вы не пара?)

ясно не пара, там же трисам уже :120:

Манюня
01-19-2018, 07:22 PM
Манюнь, ну согласись что ебать такую женщину ну это на любителя:217:какую?
я не смотрела
и на форуме я узнала что "кого только не ебут"

Елка
01-19-2018, 07:25 PM
:111: слушай, я тебя предупреждаю : тебя затягивает форум. (Но если ты его сама открытым текстом послала, то были же причины. Может, вы не пара?)
Я просто тусуюсь...закрыла ФБ и ЖЖ)

Тая
01-19-2018, 07:26 PM
Ёлка, отлично выглядишь!:182:

Манюня
01-19-2018, 07:27 PM
а этот бородатый и есть тот самый нвьебенный кадр?

Елка
01-19-2018, 07:28 PM
Но, повторюсь, я уверена это все временное. Натанцуется и устанет.
Поэтому я сижу, ржу и курю бамбук)

Aurbo
01-19-2018, 07:28 PM
91096

У тебя чистенькая славянская внешность, очень привлекательно. А тот, бывший, похоже делает назло - тебе И себе. (А если всерьёз - ну..тогда я уж И не знаю.)

Елка
01-19-2018, 07:29 PM
а этот бородатый и есть тот самый нвьебенный кадр?
Дуся, он очень известный гинеколог, писатель и просто охуенный вообще)

Манюня
01-19-2018, 07:30 PM
Дуся, он очень известный гинеколог, писатель и просто охуенный вообще)Муся, у него зубы желтые и седая борода
прости не вижу из за кого убивацо
хотя сердцу не прикажешь наверно

Kapitula
01-19-2018, 07:31 PM
Где бородатый дайте посмотреть

Aurbo
01-19-2018, 07:31 PM
Я просто тусуюсь...закрыла ФБ и ЖЖ)

Я ФБ смогла закрыть аж с третьего раза - не выдерживала, возвращалась. А потом выждала две недели - И всё прошло.

Тая
01-19-2018, 07:32 PM
короче я поняла, надо бросать спортзал, начать бухать, курить и тогда к тебе прийдёт настоящее счастье:261:

Елка
01-19-2018, 07:32 PM
Муся, у него зубы желтые и седая борода
прости не вижу из за кого убивацо
хотя сердцу не прикажешь наверно
Я знаю))) Но тут нюансы) Впрочем, я ж не убиваюсь) Я летаю, отдыхаю,работаю и между делом удивляюсь )

Aurbo
01-19-2018, 07:33 PM
короче я поняла, надо бросать спортзал, начать бузать, пить и тогда к тебе прийдёт настоящее счастье:261:

Нет в жизни счастья! :192:

Тая
01-19-2018, 07:33 PM
Я знаю))) Но тут нюансы) Впрочем, я ж не убиваюсь) Я летаю, отдыхаю,работаю и между делом удивляюсь )
вот и отпусти эту ситуацию

Манюня
01-19-2018, 07:33 PM
короче я поняла, надо бросать спортзал, начать бузать, пить и тогда к тебе прийдёт настоящее счастье:261:зачем такие крайности
будь самой сoбой, будь комфортабельна в собственной коже, и не еби мозги окружающим
вроде просто всё

Тая
01-19-2018, 07:34 PM
Нет в жизни счастья! :192:
есть, просто оно долго добирается, может в пробке где-то застряло:217:

Елка
01-19-2018, 07:34 PM
короче я поняла, надо бросать спортзал, начать бухать, курить и тогда к тебе прийдёт настоящее счастье:261:
Вот я тож так подумала....

Aurbo
01-19-2018, 07:36 PM
есть, просто оно долго добирается, может в пробке где-то застряло:217:

Я тебе как эксперт говорю: бывает так, что счастья нету.вот что ты тогда делать будешь,а?

Kapitula
01-19-2018, 07:36 PM
Дел нормально выглядит, под стать тетке
А кто эту страницу уродливую ведет

Тая
01-19-2018, 07:37 PM
Я тебе как эксперт говорю: бывает так, что счастья нету.вот что ты тогда делать будешь,а?
такого не бывает:102:

Елка
01-19-2018, 07:37 PM
зачем такие крайности
будь самой сoбой, будь комфортабельна в собственной коже, и не еби мозги окружающим
вроде просто всё
Вот тут мы и приехали) Все, что мы делаем, делаем для себя. Наш партнер, как и мы его, видим через впечатления, а не через внешность.

Aurbo
01-19-2018, 07:37 PM
такого не бывает:102:

Бывает.

Тая
01-19-2018, 07:38 PM
Бывает.

каждый человек хоть раз в жизни бывает счастлив:217:

Елка
01-19-2018, 07:39 PM
Дел нормально выглядит, под стать тетке
А кто эту страницу уродливую ведет
У нее муж умер в Тайланде. Я думаю, что какой то его фан или фанатка)

Aurbo
01-19-2018, 07:40 PM
каждый человек хоть раз в жизни бывает счастлив:217:

Да - хоть раз, хоть два, хоть три. Но потом всё проходит. Вот тогда что?

Тая
01-19-2018, 07:41 PM
Да - хоть раз, хоть два, хоть три. Но потом всё проходит. Вот тогда что?
тогда человек живёт воспоминаниями

nataliao
01-19-2018, 07:43 PM
Я ФБ смогла закрыть аж с третьего раза - не выдерживала, возвращалась. А потом выждала две недели - И всё прошло.
Я думала, ты меня из друзей спецом удалила))

Елка
01-19-2018, 07:45 PM
Да - хоть раз, хоть два, хоть три. Но потом всё проходит. Вот тогда что?
Почитай Hanya Yanagihara A Little Life. Испугаешься...но это тебе многое откроет о людях и их отношениях.

Aurbo
01-19-2018, 07:49 PM
Я думала, ты меня из друзей спецом удалила))

Ага, на ФБ удалила, а на РА общаюсь. Вот Сиамочка сразу спросила - что такое? Я ей объяснила. Я рассказывала ,как ко мне в друзья набивался русский хакер?

Aurbo
01-19-2018, 07:50 PM
Почитай Ханя Янагихара А Литтле Лифе. Испугаешься...но это тебе многое откроет о людях и их отношениях.

Дорогая, я уже как..месяцев шесть назад прочитала и ужаснулась. Таки-да, многое открыло.
А что тебе больше всего запомнилось?

nataliao
01-19-2018, 07:52 PM
Ага, на ФБ удалила, а на РА общаюсь. Вот Сиамочка сразу спросила - что такое? Я ей объяснила. Я рассказывала ,как ко мне в друзья набивался русский хакер?
Причём тут хакер и люди, которых ты знаешь? Просто незнакомых не бери в друзья, да и все... к чему эти радикальные меры? Там же много чего можно узнать , на ФБ.. это же лучше, чем форум...

Тая
01-19-2018, 07:52 PM
скачала эту книгу, завтра начну читать

nataliao
01-19-2018, 07:53 PM
Я тоже)))
потом обсудим.

Елка
01-19-2018, 07:53 PM
Дорогая, я уже как..месяцев шесть назад прочитала и ужаснулась. Таки-да, многое открыло.
А что тебе больше всего запомнилось?
РА это не то место, где я бы рассказала))

Елка
01-19-2018, 07:57 PM
Дорогая, я уже как..месяцев шесть назад прочитала и ужаснулась. Таки-да, многое открыло.
А что тебе больше всего запомнилось?
Почему ужаснулась? Я нет, совсем нет. Фактами совсем нет, а вот людскими реакциями...мы такие разные, как оказалось.

Aurbo
01-19-2018, 08:03 PM
Причём тут хакер и люди, которых ты знаешь? Просто незнакомых не бери в друзья, да и все... к чему эти радикальные меры? Там же много чего можно узнать , на ФБ.. это же лучше, чем форум...

..и по ряду других причин.Нет, я назад на ФБ не пойду. Пишите письма - полевая почта та же.

Aurbo
01-19-2018, 08:04 PM
Почему ужаснулась? Я нет, совсем нет. Фактами совсем нет, а вот людскими реакциями...мы такие разные, как оказалось.

Само собой,разные. А я ужаснулась, что под конец Джуд не выдержал.Терпел-терпел,всё стерпел,а вот когда Виллем..того,нет,не смог.

Aurbo
01-19-2018, 08:05 PM
РА это не то место, где я бы рассказала))

Ну,я не знаю...

Aurbo
01-19-2018, 08:06 PM
скачала эту книгу, завтра начну читать

Перевели уже? Оперативно.Главное, ты её всю читай - сначала не очень интересно, но потом..Бррр...

Aurbo
01-19-2018, 08:06 PM
Я тоже)))
потом обсудим.

Перевод или оригинал?

nataliao
01-19-2018, 08:07 PM
Перевод или оригинал?
Я закачал на английском

Aurbo
01-19-2018, 08:09 PM
Я закачал на английском

Правильно, надо в оригинале читать,если есть возможность.

Kapitula
01-19-2018, 08:16 PM
Наталио, как ты узнала, что из друзей удалили тебя?

Aurbo
01-19-2018, 08:18 PM
Да просто персонаж пропадает из списка друзей - И всё.

Kapitula
01-19-2018, 08:19 PM
Вы что список друзей проверяете

nataliao
01-19-2018, 08:25 PM
Наталио, как ты узнала, что из друзей удалили тебя?
У меня их всего 100+
все на виду))) сразу замечаю, если кто то пропадает и долго не вижу ленте.

Kapitula
01-19-2018, 08:27 PM
У меня их всего 100+
все на виду))) сразу замечаю, если кто то пропадает и долго не вижу ленте.

У меня 43, если исчезнет половина, не замечу :1:

nataliao
01-19-2018, 08:32 PM
У меня 43, если исчезнет половина, не замечу :1:
Я внимательная к людям....:114:

Kapitula
01-19-2018, 08:36 PM
Я внимательная к людям....:114:

Молодец

OLYA-OLYA
01-19-2018, 09:09 PM
Не думаю, что плохой, у неё муж миллионер, она не работает вообще.

Плохой,я имела ввиду,что с корявыми руками,а не с низким прайсом

OLYA-OLYA
01-19-2018, 09:12 PM
Перед сорока начинает коша быстро стареть

Диминой жене 57.больше 35 не дашь.говорит,что все своё.ну и как ты это объяснишь?

Kapitula
01-19-2018, 09:25 PM
Диминой жене 57.больше 35 не дашь.говорит,что все своё.ну и как ты это объяснишь?

Или ты не знаешь как выглядит 35, или пластики и ботоксы

Quanty
01-19-2018, 09:28 PM
Мне не может быть обидно. Я сама его послала буквально нахуй за полгода до этого.

о чем я и говорил. тупая, грязная, бабская зависть.

Quanty
01-19-2018, 09:32 PM
ххх

это снова та роковая женщина? или это ты? потому как похожи как сестры. круглолицые, курносые коротышки. то-то тебя так вспучило от ревности. мол шило на мыло променял.

Kisochka
01-19-2018, 09:35 PM
Диминой жене 57.больше 35 не дашь.говорит,что все своё.ну и как ты это объяснишь?

Ты фотку показывала....чейта не дашь..

nataliao
01-19-2018, 09:38 PM
Ты фотку показывала....чейта не дашь..
Да дашь ей 50 запросто))) она хорошо выглядящая 50 летняя женщина.
Оля, ты думаешь, что в 50 все ужасно выглядят?

Елка
01-20-2018, 06:41 AM
это снова та роковая женщина? или это ты? потому как похожи как сестры. круглолицые, курносые коротышки. то-то тебя так вспучило от ревности. мол шило на мыло променял.
Да ну) Типа оскорбил?))

Тая
01-20-2018, 07:08 AM
чёта подумалось, у того ж мужчины куча денег я так поняла, почему эта женщина не сделает ничего с лицом, ну там подтяжку какую, ботоксы-шмотоксы, ну или хотя бы похудеет для приличия, неужели она не видит что рядом с ним она ужасно смотрится
я понимаю, что не всем от природы дана красота, красивая кожа, но ухаживать за собой всё-таки надо, ну хотя бы тот же зуб вставить

Елка
01-20-2018, 07:10 AM
Немножко меня и немножко фотожопа)

Тая
01-20-2018, 07:11 AM
Ёлка, только не ругайся, вы немного внешне с Дафной похожи:111:

Елка
01-20-2018, 07:13 AM
Ёлка, только не ругайся, вы немного внешне с Дафной похожи:111:
С какой из ее реинкарнаций?

Тая
01-20-2018, 07:14 AM
С какой из ее реинкарнаций?
ты видела её фото?
глазищи у обеих хитрющие и большие, вобщем что-то есть общее:122:

OLYA-OLYA
01-20-2018, 07:32 AM
Да дашь ей 50 запросто))) она хорошо выглядящая 50 летняя женщина.
Оля, ты думаешь, что в 50 все ужасно выглядят?

Я Ее живьём видела-ей не дашь 50.и также вижу полно ухоженных дам,но смотря на них я почему то понимаю ,что передо мною 50!летняя,но очень ухоженная дама.

OLYA-OLYA
01-20-2018, 07:33 AM
Или ты не знаешь как выглядит 35, или пластики и ботоксы

Она моложе меня выглядит.или примерно наравне.

Тая
01-20-2018, 07:40 AM
Она моложе меня выглядит.или примерно наравне.
Оля а тебе больше 40?

Kapitula
01-20-2018, 07:41 AM
Значит пластика и ботоксы

Елка
01-20-2018, 07:46 AM
Значит пластика и ботоксы
Ага, у мужика бабло, баба его "стареет натурально"))

OLYA-OLYA
01-20-2018, 07:47 AM
Значит пластика и ботоксы

Она клянётся,что -нет

OLYA-OLYA
01-20-2018, 07:48 AM
Оля а тебе больше 40?

Мне даже не 40.а что?

Kapitula
01-20-2018, 07:48 AM
Она клянётся,что -нет

Может она клянется, что летать умеет?

Елка
01-20-2018, 07:49 AM
Я одну такую знаю...даже в узком кругу ни за что не признается, что что то делала) Хотя там явно филлеры ночевали, как минимум)

Тая
01-20-2018, 07:53 AM
Мне даже не 40.а что?
просто Манюня говорила что она примерно твоего возраста и Лирик тоже приписался к Манюне мол он немного её старше, просто интересно стало сколько кому лет, вы тут многие так скрываете свой возраст как будто тут фабрика невест и женихов, смысл скрывать то, что есть:217:

Kapitula
01-20-2018, 07:55 AM
просто Манюня говорила что она примерно твоего возраста и Лирик тоже приписался к Манюне мол он немного её старше, просто интересно стало сколько кому лет, вы тут многие так скрываете свой возраст как будто тут фабрика невест и женихов, смысл скрывать то, что есть:217:

Помоему 35-36 ей, она говорила, не скрывала

OLYA-OLYA
01-20-2018, 07:55 AM
Может она клянется, что летать умеет?

Ну да,ты права.она ещё говорила,что она отличный врач.а я узнала(не важно как),что клиника оформлена на ее лайсенс,но Ее муж убрал с клиники от греха подальше,так как не очень она хороший врач .но у них мужик работает,вот у него отличная ревью от пациентов.

OLYA-OLYA
01-20-2018, 07:56 AM
Помоему 35-36 ей, она говорила, не скрывала

Короче до хрена.спасибо хорошей генетике.

Kapitula
01-20-2018, 07:57 AM
Короче до хрена.спасибо хорошей генетике.

Еще не вечер, да и на двадцать ты не выглядишь

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:02 AM
Еще не вечер, да и на двадцать ты не выглядишь

Мне неважно на сколько я выгляжу-главное,что хорошо и не на свой возраст.а к тому времени медицина ещё что-нибудь придумает.

Kapitula
01-20-2018, 08:03 AM
Кто тебе сказал что не на свой возраст?
Имхо до сорока большинство теток почти одинаково выглядят- молодо.
Потом уже морщины начинаются, там уже кто во что горазд

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:04 AM
Я одну такую знаю...даже в узком кругу ни за что не признается, что что то делала) Хотя там явно филлеры ночевали, как минимум)

Понятно

Тая
01-20-2018, 08:04 AM
Кто тебе сказал что не на свой возраст?
Имхо до сорока большинство теток почти одинаково выглядят- молодо.
Потом уже морщины начинаются, там уже кто во что горазд
она худенькая с хорошей фигуркой, это всегда молодит женщину:235:

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:05 AM
Кто тебе сказал что не на свой возраст?
Имхо до сорока большинство теток почти одинаково выглядят- молодо.
Потом уже морщины начинаются, там уже кто во что горазд

Зеркало.и опять же,не надо говорить за всех.

Елка
01-20-2018, 08:05 AM
ты видела её фото?
глазищи у обеих хитрющие и большие, вобщем что-то есть общее:122:
Нет, не видела...раньше она таскала фото с одноглазнеков) Мутная баба какая то.

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:06 AM
она худенькая с хорошей фигуркой, это всегда молодит женщину:235:

Вес всегда добавляет возраст.это дааа

Тая
01-20-2018, 08:07 AM
я сейчас смотрю секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой и её на передаче спрашивали делала ли она какую-то пластику или подтяжку, ботокс, она отбрехалась что мол никогда ничего, только масочки, ну и типа её гримёры хорошо гримирует перед передачей, блин вот не верю я, ей по-моему 48, выглядит она очень классно, ну неужели бывает такая генетика чтоб почти к полтиннику выглядеть на 30:217:

Kapitula
01-20-2018, 08:07 AM
она худенькая с хорошей фигуркой, это всегда молодит женщину:235:

Да, но она выглядит как худая женщина своего возраста, на 25 она не выглядит

Kapitula
01-20-2018, 08:08 AM
Зеркало.и опять же,не надо говорить за всех.

Говорю за свои наблюдения, не за твои же мне говорить

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:08 AM
Мне вчера смс прислали-в сибири -50!!!

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:09 AM
Да, но она выглядит как худая женщина своего возраста, на 25 она не выглядит

Ок.ну хоть на 30то выгляжу:314:?

Quanty
01-20-2018, 08:09 AM
Вес всегда добавляет возраст.это дааа

В твоей ситуации надо думать не о весе и не о возрасте, а о мозгах :)

Тая
01-20-2018, 08:10 AM
В твоей ситуации надо думать не о весе и не о возрасте, а о мозгах :)
мужчины любят глупеньких:235:

Quanty
01-20-2018, 08:10 AM
Ок.ну хоть на 30то выгляжу:314:?

По уму на все 16 :2004

Quanty
01-20-2018, 08:11 AM
мужчины любят глупеньких:235:

Это неправда. Доказательство? Очень просто. Оля-Оля, как обычно, одна :102:

Kapitula
01-20-2018, 08:12 AM
Ок.ну хоть на 30то выгляжу:314:?

На тридцать да, но это недостаточно, чтобы говорить как о подвиге. Плюсминус дисперсия.

Тая
01-20-2018, 08:12 AM
Это неправда. Доказательство? Очень просто. Оля-Оля, как обычно, одна :102:
Ну это пока одна, с её хваткой я уверена она не пропадёт, ещё и многим на форуме нос утрёт:217:

Елка
01-20-2018, 08:13 AM
Зеркало всегда врет) Если реально поставить рядом 35 летнюю и "ванаби 35", то никто не ошибется.

Quanty
01-20-2018, 08:13 AM
На тридцать да, но это недостаточно, чтобы говорить как о подвиге. Плюсминус дисперсия.

Дисперсия....ты пожалей собеседника. Не у всех ведь золотая медаль :213:

Kapitula
01-20-2018, 08:13 AM
Ну это пока одна, с её хваткой я уверена она не пропадёт, ещё и многим на форуме нос утрёт:217:

В каком виде утрет? У нее неспособный к любви характер и вообще мораль странная. Вряд ли с этим можно счастливо жить

Елка
01-20-2018, 08:14 AM
В твоей ситуации надо думать не о весе и не о возрасте, а о мозгах :)
Зачем ей? Тут есть одна...тупей, казалось бы, нет...а вон смотри, она и мужика нашла, и дите снесла)

nataliao
01-20-2018, 08:19 AM
Ок.ну хоть на 30то выгляжу:314:?
Я где то читала, что возрастная оценка человека складывается из общего образа. Важно как выглядит человек в движении, а не только наличие или отсутствие морщин...
Пластику то может и можно сделать, но если тел уже не молодое и не гибкое, то возраст сразу бросается в глаза... как человек идёт, поворачивается, садится...
вот эта стремительность молодости у многих часто пропадает рано...
я часто замечаю на улице - идёт женщина, вроде молодая, а двигается, как старуха.

Kisochka
01-20-2018, 08:19 AM
Бабки...реально бабки

Тая
01-20-2018, 08:19 AM
В каком виде утрет? У нее неспособный к любви характер и вообще мораль странная. Вряд ли с этим можно счастливо жить
Капа каждый счастлив по-своему
Если бы я в молодости была с такой хваткой как у неё, то наверно не сидела бы сейчас на Украине и не пахала бы на нескольких работах
Мы тут многие вторим Оля дурочка, а тем не менее Оля живёт в Майами и совсем не за чертой бедности как я понимаю:217:
Я думаю, что всё у неё сложится отлично, а мораль, кому она сейчас нужна:235:

Кстати и найдётся тот кто её ещё на вертолёте покатает, а эдик будет кусать логти и мотаться за сексом в Киев:122:

Kapitula
01-20-2018, 08:20 AM
Экие вы эстеты.
Да какая разница, абы здоровый

nataliao
01-20-2018, 08:21 AM
В каком виде утрет? У нее неспособный к любви характер и вообще мораль странная. Вряд ли с этим можно счастливо жить
Характер у Оли тяжелый, это да.

Kisochka
01-20-2018, 08:21 AM
Экие вы эстеты.
Да какая разница, абы здоровый

Кто здоровый?

Елка
01-20-2018, 08:21 AM
Здоровенный, я б сказала)

Kapitula
01-20-2018, 08:22 AM
Капа каждый счастлив по-своему
Если бы я в молодости была с такой хваткой как у неё, то наверно не сидела бы сейчас на Украине и не пахала бы на нескольких работах
Мы тут многие вторим Оля дурочка, а тем не менее Оля живёт в Майами и совсем не за чертой бедности как я понимаю:217:
Я думаю, что всё у неё сложится отлично, а мораль, кому она сейчас нужна:235:

В молодости, это когда, ты ж ее не намного старше?
Пашет на тех же нескольких работах только еще на нелегальном положении.
Если ты все в жизни деньгами меряешь, то может и сложится. Как пару папиков найдет

High_Smily
01-20-2018, 08:22 AM
Экие вы эстеты.
Да какая разница, абы здоровый

:238: :213:

Тая
01-20-2018, 08:23 AM
Бабки...реально бабки
ната придумай уже что-то новое)))

Kisochka
01-20-2018, 08:25 AM
ната придумай уже что-то новое)))

Бля....никого не видели , зато знаете у кого какой характер и филер трете.....натуральные бапке

nataliao
01-20-2018, 08:26 AM
Бля....никого не видели , зато знаете у кого какой характер и филер трете.....натуральные бапке
Характер можно по писанине определить, видеть не обязательно

Тая
01-20-2018, 08:27 AM
Бля....никого не видели , зато знаете у кого какой характер и филер трете.....натуральные бапке
я про характер Оли ничего не писала, писала что ей не мешало бы как-то свой культурный уровень повысить, всё таки в жизни не всё время трахаешься, иногда и побеседовать хочется:8:

Тая
01-20-2018, 08:28 AM
:238: :213:
тебе сегодня ноги уже расцеловали?))))):122:

Kisochka
01-20-2018, 08:29 AM
я про характер Оли ничего не писала, писала что ей не мешало бы как-то свой культурный уровень повысить, всё таки в жизни не всё время трахаешься, иногда и побеседовать хочется:8:

Ой все..я фильм хороший смотрю.......культурный уровень бьянка...все, трите че мне пофик

Тая
01-20-2018, 08:30 AM
В молодости, это когда, ты ж ее не намного старше?
Пашет на тех же нескольких работах только еще на нелегальном положении.
Если ты все в жизни деньгами меряешь, то может и сложится. Как пару папиков найдет
я не всё в жизни деньгами меряю, но без денег к сожалению ты никто и звать тебя никак:261:
деньги-это необходимое условие для нормальной жизни:217:

High_Smily
01-20-2018, 08:30 AM
Чем здоровее женщина выглядит, тем больше шансов.
Причем здоровье не только физическое (а это видно по состоянию кожи, волос, зубов... и т.д.), но и эмоциональное, т.е. способна жить беспечно, с ней легко... и если вдруг партнёр по жизни загнался какими-то страхами и беспокойствами, он всегда может отогреться рядом с такой женщиной... исцелиться. Ну и наоборот... взаимоисцеление.
А вы... ботокс шмотокс...

Лирик
01-20-2018, 08:31 AM
Ботоксом много недугов лечат... деффки (ц)

Kapitula
01-20-2018, 08:31 AM
я не всё в жизни деньгами меряю, но без денег к сожалению ты никто и звать тебя никак:261:
деньги-это необходимое условие для нормальной жизни:217:

Необходимое но недостаточное. Да и многие бедные счастливо живут.

Тая
01-20-2018, 08:31 AM
Ой все..я фильм хороший смотрю.......культурный уровень бьянка...все, трите че мне пофик
бля, я один раз сказала что мне нравится песня Бьянки, где они с Серёгой поют и ты мне уже штамп на всю жизнь поставила, ната блин, знаешь я ещё и Чайковского иногда слушаю, и джаз, и инструментальную музыку, прикинь:217:

High_Smily
01-20-2018, 08:33 AM
тебе сегодня ноги уже расцеловали?))))):122:

нет, спит ещё )
у меня ещё дела пока не проснулся, а я тут ваши глубокомысленные размышления пришла почитать )

Тая
01-20-2018, 08:33 AM
Необходимое но недостаточное. Да и многие бедные счастливо живут.
да,да, проходили, за деньги нельзя купить счастье, но лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке:8:

High_Smily
01-20-2018, 08:34 AM
Ботоксом много недугов лечат... деффки (ц)

Доброе утро, милый Лирик :213:

Тая
01-20-2018, 08:34 AM
нет, спит ещё )
у меня ещё дела пока не проснулся, а я тут ваши глубокомысленные размышления пришла почитать )
пельменей налепила?:116:

Лирик
01-20-2018, 08:35 AM
да,да, проходили, за деньги нельзя купить счастье, но лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке:8:

А еще лучше на заднем сидении! руль намокнет, потом воняет.

Kapitula
01-20-2018, 08:35 AM
да,да, проходили, за деньги нельзя купить счастье, но лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке:8:

У тебя опять все в деньги. Лучше вообще не плакать, а для этого голова нормальная нужна

Тая
01-20-2018, 08:35 AM
интересно а мужики колят себе ботокс?:217:

nataliao
01-20-2018, 08:36 AM
Чем здоровее женщина выглядит, тем больше шансов.
Причем здоровье не только физическое (а это видно по состоянию кожи, волос, зубов... и т.д.), но и эмоциональное, т.е. способна жить беспечно, с ней легко... и если вдруг партнёр по жизни загнался какими-то страхами и беспокойствами, он всегда может отогреться рядом с такой женщиной... исцелиться. Ну и наоборот... взаимоисцеление.
А вы... ботокс шмотокс...
И это тоже. Внутреннее состояние всегда определяло возраст. Чем смутнее и неулыбчивые, тем старше выглядит... недаром мужчины тянутся к смешливая и веселым..

Тая
01-20-2018, 08:36 AM
А еще лучше на заднем сидении! руль намокнет, потом воняет.
на заднем сидении удобнее другое делать, не умничай Лирик, руль у него намокнет, как намокнет так и высохнет:111:

Лирик
01-20-2018, 08:36 AM
Доброе утро, милый Лирик :213:

Привет Смайли. Когда встречать? без обид если Убер за меня это сделает? а то в Ла Гуардиа просто одна большая жопа - не заехать ни выехать пока реконструкция идет.

Лирик
01-20-2018, 08:37 AM
на заднем сидении удобнее другое делать, не умничай Лирик, руль у него намокнет, как намокнет так и высохнет:111:

Но вонять то потом будет?!

А что *другое*?

nataliao
01-20-2018, 08:38 AM
интересно а мужики колят себе ботокс?:217:
Конечно... геи, актеры...
мой приятель, который женатый гей, колол на парк авеню себе жир из жопы в носогубные заломы, вместо гиллурионки. Выглядело очень натурально

Тая
01-20-2018, 08:38 AM
Но вонять то потом будет?!

А что *другое*?
книжки читать:217:
а ты что подумал?

Лирик
01-20-2018, 08:39 AM
Конечно... геи, актеры...
мой приятель, который женатый гей, колол на парк авеню себе жир из жопы в носогубные заломы, вместо гиллурионки. Выглядело очень натурально

Жопа натурально или парк авеню?

Тая
01-20-2018, 08:39 AM
Жопа натурально или парк авеню?
:111::111:

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:39 AM
Ну это пока одна, с её хваткой я уверена она не пропадёт, ещё и многим на форуме нос утрёт:217:

Замужем это одна?:314:

Лирик
01-20-2018, 08:39 AM
книжки читать:217:
а ты что подумал?

Нафига их читать, котда можно слушать?

nataliao
01-20-2018, 08:39 AM
да,да, проходили, за деньги нельзя купить счастье, но лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке:8:
Не в деньгах счастье, и даже не в их количестве :122:

High_Smily
01-20-2018, 08:40 AM
пельменей налепила?:116:

Да вчера всё долепили, только я попросили мужа тесто раскатывать, так быстрее получилось.
А то одна бы я измучилась.
Он меня ещё спрашивал:
- Хороший у курочки помощник?
- Замечательный, что бы я без своего котика делала!
- Молодцы мы с тобой - столько пельменей так быстро налепили?
- Ещё какие, вместе котик с курочкой могут горы свернуть!!!
А потом целоваться лезет с руками в муке, а я руками в фарше отбиваюсь :114:

Тая
01-20-2018, 08:40 AM
Замужем это одна?:314:
ну ты же говорила, что у вас у каждого своя жизнь:117:

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:40 AM
Зачем ей? Тут есть одна...тупей, казалось бы, нет...а вон смотри, она и мужика нашла, и дите снесла)

Ну смотря какого мужика,мы ж его не знаем.да и больно надо.

nataliao
01-20-2018, 08:40 AM
Жопа натурально или парк авеню?
Парк авеню натурально)))

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:41 AM
ну ты же говорила, что у вас у каждого своя жизнь:117:

Я свободолюбивая.это дааа.

Тая
01-20-2018, 08:41 AM
Нафига их читать, котда можно слушать?
Лирик а что это за слёзы такие, что потом руль воняет, ты кого ваще возишь в своей машине?))):120:

Kisochka
01-20-2018, 08:41 AM
Так я досмотрела ...Географ пропил глобус....чет не поняла понравилось мне или нет

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:42 AM
Конечно... геи, актеры...
мой приятель, который женатый гей, колол на парк авеню себе жир из жопы в носогубные заломы, вместо гиллурионки. Выглядело очень натурально

Мне кажется,что Дима колет.ну если он волосы красит и маникюр делает и тд.короче помешан на вечной молодости :111:

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:44 AM
В каком виде утрет? У нее неспособный к любви характер и вообще мораль странная. Вряд ли с этим можно счастливо жить

Ой,иди уже,а?для меня ты мягко говоря тоже странная.

Тая
01-20-2018, 08:45 AM
Мне кажется,что Дима колет.ну если он волосы красит и маникюр делает и тд.короче помешан на вечной молодости :111:
ну маникюр сейчас многие мужчины уже начали делать, просто чтоб руки были ухожены, особенно если работа связана с людьми, юристы например и т.д. , но вот чтоб волосы красили мне кажется это перебор, седина зачастую подчёркивает красоту:217:

Kapitula
01-20-2018, 08:45 AM
Ой,иди уже,а?для меня ты мягко говоря тоже странная.

Какая разница какая я для тебя, если я счастлива своей жизнью, а у тебя все через жопу? Если б ты довольна была, я б ничего

nataliao
01-20-2018, 08:45 AM
Мне кажется,что Дима колет.ну если он волосы красит и маникюр делает и тд.короче помешан на вечной молодости :111:
Вполне вероятно. Близнец.
Близнецы любят проводить всевозможные эксперименты по жизни... мой тот гей, тоже Близнец...

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:45 AM
На тридцать да, но это недостаточно, чтобы говорить как о подвиге. Плюсминус дисперсия.

А ты на сколько выглядишь?волосы:120: как обычно мочалкой или хоть тут не сэкономила на нормального парикмахера?

Kisochka
01-20-2018, 08:46 AM
Понятно...кино обсудить не с кем...все каких-то непонятных никому неизвестных дедов тбсуждают

High_Smily
01-20-2018, 08:46 AM
Мне кажется,что Дима колет.ну если он волосы красит и маникюр делает и тд.короче помешан на вечной молодости :111:

Вот ещё говорят, что мужчины себя моложе чувствуют рядом с молодыми любовницами, ну как бы смотришь на неё и забываешь о своем возрасте, и кажется что и ты такой же юный. Ну как бы самообман такой.
Может хотя бы поэтому женам нужно выглядеть сногсшибательно, смотрит муж на неё и думает: Какая сногсшибательная у меня жена, а раз она со мной, значит и я сногсшибательный.
Да?

Quanty
01-20-2018, 08:47 AM
Замужем это одна?:314:

:111: ты народ-то не смеши

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:47 AM
Вполне вероятно. Близнец.
Близнецы любят проводить всевозможные эксперименты по жизни... мой тот гей, тоже Близнец...

А мне смешно,когда мужики волосы красят.фу блин,но его не переубедишь.он не понимает,что он так и облысеть может.

nataliao
01-20-2018, 08:47 AM
Понятно...кино обсудить не с кем...все каких-то непонятных никому неизвестных дедов тбсуждают
:111:

Тая
01-20-2018, 08:47 AM
Вот ещё говорят, что мужчины себя моложе чувствуют рядом с молодыми любовницами, ну как бы смотришь на неё и забываешь о своем возрасте, и кажется что и ты такой же юный. Ну как бы самообман такой.
Может хотя бы поэтому женам нужно выглядеть сногсшибательно, смотрит муж на неё и думает: Какая сногсшибательная у меня жена, а раз она со мной, значит и я сногсшибательный.
Да?
да Смайли, да, ты сногсшибательна:8:

nataliao
01-20-2018, 08:48 AM
А мне смешно,когда мужики волосы красят.фу блин,но его не переубедишь.он не понимает,что он так и облысеть может.
Это всем смешно. Ты должна была убедить не делать этого!

Kisochka
01-20-2018, 08:48 AM
Вот ещё говорят, что мужчины себя моложе чувствуют рядом с молодыми любовницами, ну как бы смотришь на неё и забываешь о своем возрасте, и кажется что и ты такой же юный. Ну как бы самообман такой.
Может хотя бы поэтому женам нужно выглядеть сногсшибательно, смотрит муж на неё и думает: Какая сногсшибательная у меня жена, а раз она со мной, значит и я сногсшибательный.
Да?

Караганда.....тетки вам стописят лет уже...вы реально прикалываетесь или что.

Kapitula
01-20-2018, 08:48 AM
А ты на сколько выглядишь?волосы:120: как обычно мочалкой или хоть тут не сэкономила на нормального парикмахера?

Я не знаю на сколько, мне все равно. Я и других не смотрю, на сколько они выглядят.
Волосы как обычно мочалкой.

Тая
01-20-2018, 08:48 AM
Это всем смешно. Ты должна была убедить не делать этого!
может он для неё и красится:111:

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:48 AM
Ну это пока одна, с её хваткой я уверена она не пропадёт, ещё и многим на форуме нос утрёт:217:

Господи,кому тут нос утирать.глянь вокруг...

High_Smily
01-20-2018, 08:48 AM
Ой,иди уже,а?для меня ты мягко говоря тоже странная.

Капа не странная, Капа нормальная :110:
Хорошая... :114:

Kisochka
01-20-2018, 08:49 AM
:111:

Не ну че..так и есть же

High_Smily
01-20-2018, 08:50 AM
да Смайли, да, ты сногсшибательна:8:

Спасибо, Тая :114:

Quanty
01-20-2018, 08:50 AM
А ты на сколько выглядишь?волосы:120: как обычно мочалкой или хоть тут не сэкономила на нормального парикмахера?

Капа выглядит отлично. Не пиздите пожалуйста. И это учитывая, что в отличии от тебя, она мать нескольких детей и сопли людям лечит даже в выходные.

High_Smily
01-20-2018, 08:50 AM
Караганда.....тетки вам стописят лет уже...вы реально прикалываетесь или что.

Как будто в стописят лет нельзя выглядеть сногсшибательно :313:

nataliao
01-20-2018, 08:50 AM
:111: ты народ-то не смеши
Аутист-наркоман с педерастическими наклонностями, зацикленный на жопах - это не народ. Не надо обобщать. Иди курни лучше, а то выходной даром пройдёт.
сидит тут с бабками...

Тая
01-20-2018, 08:51 AM
Капа не странная, Капа нормальная :110:
Хорошая... :114:
Я Капу обожаю, они с Ёлкой похожи тем, что всегда говорят то что думают, иногда вываливают на форуме то, что многие не решаются сказать:217:

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:51 AM
Бабки...реально бабки

Зато с золотой медалью!а один даже баба с яйцами,качок хренов.во где реально склочник

Kisochka
01-20-2018, 08:52 AM
Капа выглядит отлично. Не пиздите пожалуйста. И это учитывая, что в отличии от тебя, она мать нескольких детей и сопли людям лечит даже в выходные.

И ты среди баб кто как выглядит..от жешь припиздок

Kapitula
01-20-2018, 08:52 AM
Капа выглядит отлично. Не пиздите пожалуйста. И это учитывая, что в отличии от тебя, она мать нескольких детей и сопли людям лечит даже в выходные.

С ума сошел. Ты меня с кемто путаешь

Елка
01-20-2018, 08:52 AM
:111: ты народ-то не смеши
Смеяться над обиженными грешно)

High_Smily
01-20-2018, 08:52 AM
Капа выглядит отлично. Не пиздите пожалуйста. И это учитывая, что в отличии от тебя, она мать нескольких детей и сопли людям лечит даже в выходные.

100%

Quanty
01-20-2018, 08:52 AM
Аутист-наркоман с педерастическими наклонностями, зацикленный на жопах - это не народ. Не надо обобщать. Иди курни лучше, а то выходной даром пройдёт.
сидит тут с бабками...

Я жду пока жена проснется. И завтраком накормит. Потерпи пожалуйста. Иначе я всем расскажу как, когда, и куда тебя Барсук имел. :213:

nataliao
01-20-2018, 08:53 AM
С ума сошел. Ты меня с кемто путаешь
Вкурил уже наверное или укололся

Kisochka
01-20-2018, 08:53 AM
Зато с золотой медалью!а один даже баба с яйцами,качок хренов.во где реально склочник

Ну и што...Капа с одной стороны дело говорит....с диугой у каждово свой путь. Капа феминист..ее хрен подвинешь

Kapitula
01-20-2018, 08:53 AM
Я Капу обожаю, они с Ёлкой похожи тем, что всегда говорят то что думают, иногда вываливают на форуме то, что многие не решаются сказать:217:

Папрашу ее рядом со мной не упоминать :117:

High_Smily
01-20-2018, 08:53 AM
Я Капу обожаю, они с Ёлкой похожи тем, что всегда говорят то что думают, иногда вываливают на форуме то, что многие не решаются сказать:217:

Они совсем не похожи.

Тая
01-20-2018, 08:53 AM
Я жду пока жена проснется. И завтраком накормит. Потерпи пожалуйста. Иначе я всем расскажу как, когда, и куда тебя Барсук имел. :213:
сплетник):235:

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:54 AM
В молодости, это когда, ты ж ее не намного старше?
Пашет на тех же нескольких работах только еще на нелегальном положении.
Если ты все в жизни деньгами меряешь, то может и сложится. Как пару папиков найдет

Слышь ты овца бледная,ты сплетни то не распространяй.с чего ты ,дрянь,взяла,что я нелегалом тут,а?мало того,что ты внешне мерзкая,так ещё и треплешь всякую чушь налево-направо

nataliao
01-20-2018, 08:54 AM
Я жду пока жена проснется. И завтраком накормит. Потерпи пожалуйста. Иначе я всем расскажу как, когда, и куда тебя Барсук имел. :213:
Че мне терпеть? Это твоя бедная жена пускай тебя терпит,,, завтрак он ждёт. Мог бы свою жопу оторвать от бабок и завтра для жены и ребёнка сготовить.. урод

пс расскажи конечно, всем жутко интересно, низкого же секса не было никогда... научи их , пидорас:213:

Quanty
01-20-2018, 08:54 AM
С ума сошел. Ты меня с кемто путаешь

Это ты насчет соплей?

Kisochka
01-20-2018, 08:55 AM
Я жду пока жена проснется. И завтраком накормит. Потерпи пожалуйста. Иначе я всем расскажу как, когда, и куда тебя Барсук имел. :213:

Иди нахуй блядь отсюда....в группу. Расскажет он чета...

Quanty
01-20-2018, 08:55 AM
Че мне терпеть? Это твоя бедная жена пускай тебя терпит,,, завтрак он ждёт. Мог бы свою жопу оторвать от бабок и завтра для жены и ребёнка сготовить.. урод

Урод любит когда его кормят. Из ложечки.

Kapitula
01-20-2018, 08:55 AM
Вкурил уже наверное или укололся

Рановато вроде

Елка
01-20-2018, 08:55 AM
Папрашу ее рядом со мной не упоминать :117:
да, не упоминайте)

Quanty
01-20-2018, 08:56 AM
Иди нахуй блядь отсюда....в группу. Расскажет он чета...

Нахуй блядь не уйду!! :113:

Kapitula
01-20-2018, 08:56 AM
Это ты насчет соплей?

Насчет того что я хорошо выгляжу

nataliao
01-20-2018, 08:56 AM
Урод любит когда его кормят. Из ложечки.
Памперсы ты тоже любишь, шалун?

Тая
01-20-2018, 08:56 AM
Слышь ты овца бледная,ты сплетни то не распространяй.с чего ты ,дрянь,взяла,что я нелегалом тут,а?мало того,что ты внешне мерзкая,так ещё и треплешь всякую чушь налево-направо
Оля чё ты так кипятишься то, представь какие у Капы волосы мочалкой и какие у тебя блестящие и успокойся:217:

Kisochka
01-20-2018, 08:57 AM
Урод любит когда его кормят. Из ложечки.

Сьебался отсюда...удод блядь

nataliao
01-20-2018, 08:57 AM
Иди нахуй блядь отсюда....в группу. Расскажет он чета...
Да че он может рассказать, все как обычно...
«испугал ежа, голой жопой»

OLYA-OLYA
01-20-2018, 08:57 AM
Конечно... геи, актеры...
мой приятель, который женатый гей, колол на парк авеню себе жир из жопы в носогубные заломы, вместо гиллурионки. Выглядело очень натурально

И жопе легче

Kisochka
01-20-2018, 08:58 AM
Оля чё ты так кипятишься то, представь какие у Капы волосы мочалкой и какие у тебя блестящие и успокойся:217:

Вы совсем штоле офигенеллли все...ниче понять не могу:111:

Тая
01-20-2018, 08:58 AM
прямо как в старые добрые времена:217:

Quanty
01-20-2018, 08:58 AM
Сьебался отсюда...удод блядь

Завтрак еще не готов...

Елка
01-20-2018, 08:58 AM
Сиськи чтолева показать...

Kapitula
01-20-2018, 08:59 AM
Слышь ты овца бледная,ты сплетни то не распространяй.с чего ты ,дрянь,взяла,что я нелегалом тут,а?мало того,что ты внешне мерзкая,так ещё и треплешь всякую чушь налево-направо

Будешь легалом когда гринеу получишь и выездной станешь. Пока извини

Тая
01-20-2018, 08:59 AM
Вы совсем штоле офигенеллли все...ниче понять не могу:111:
у тебя тоже что-ли челябинское чувство юмора?)))) я ваще то прикалываюсь:235:

Тая
01-20-2018, 09:00 AM
Сиськи чтолева показать...
давай Ёлка, жги:111:
тут потом на год обсуждений будет:217: