View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2
Kisochka
01-08-2018, 01:15 AM
нет, блин, я должен ею восторгаться...да, были отрезки...я никогда не говорил что она плохой человек И тп. Просто сегодня не понимаю что я в ней видел тогда...
Я не призываю восторгаться, но элементарное уважение к человеку может быть? Она детей тебе родила. Просто элементарная мужская порядочность.
Miami Vice
01-08-2018, 01:18 AM
Кхммммм....не хочется человека за спиной обсуждать. я лучше о собственных представлениях скажу. Внешние данные вещь очень субьективная.....мир пергидрольных блондинок в блестящем и автозагаром...ну это какой-то другой особенный мир. Я не говорю что это плохо...это просто особенный мир. Вон у коттерпилдовских топ-менагеров что тут у нас в Новосибирске жены совсем другой типаж...и этот типаж мне ближе. Так понятно?
Дело не перигидроли или в морковочном загаре (он еще и неприятно шменькает кстати). А просто в том что чел сам кузнец своего счастья. И когда челу даны данные от б-га, не важно или это красота или ум или умение прыгнуть с мячем на 3м а он профукивает их на 33 ступени ниже то для меня это непонятка.
Miami Vice
01-08-2018, 01:19 AM
Я не призываю восторгаться, но элементарное уважение к человеку может быть? Она детей тебе родила. Просто элементарная мужская порядочность.
Думаю что это крик души и обида за бесцельно прожитые годы.
Kisochka
01-08-2018, 01:20 AM
Дело не перигидроли или в морковочном загаре (он еще и неприятно шменькает кстати). А просто в том что чел сам кузнец своего счастья. И когда челу даны данные от б-га, не важно или это красота или ум или умение прыгнуть с мячем на 3м а он профукивает их на 33 ступени ниже то для меня это непонятка.
Я тебе о том же...Тебе кажется, что данные есть...а мне так не кажется.
Kisochka
01-08-2018, 01:22 AM
Думаю что это крик души и обида за бесцельно прожитые годы.
Надо уважать свой выбор, человека в этом выборе и свои прожитые годы. Сами же выбирали....я например первого мужа считаю идеальным для брака. Фотка смешная:111:
90975
Miami Vice
01-08-2018, 01:27 AM
Я тебе о том же...Тебе кажется, что данные есть...а мне так не кажется.
Ну смотри. Если чел с 20м попадает в баскетбольное кольцо и так каждый раз ты можешь считать или не считать но объективно он попадает. И если вместо того чтобы идти тренироваца в профи и делать мульёны он идет курить балду и грабить ликерные а потом в тюрьму то в моем мировозрении он профукал талант. Мож не факт что стал бы знаменитым игроком и т.п. но талант все равно профукал.
Если красивую бабу с детства тянет на каких то левых и бесперспективных мужиков и так каждый раз то это тоже «профукивание таланта» в моей книге. Но это я.
Другое дело если такая баба самодостаточная и у нее все уже есть и она считает что может себе позволить кого захотела то другое дело.
Miami Vice
01-08-2018, 01:28 AM
Надо уважать свой выбор, человека в этом выборе и свои прожитые годы. Сами же выбирали....я например первого мужа считаю идеальным для брака. Фотка смешная:111:
90975
Ты здесь похожа на сестру моего хорошего кента. :111:
Я не призываю восторгаться, но элементарное уважение к человеку может быть? Она детей тебе родила. Просто элементарная мужская порядочность.
элементарная мужская порядочность ...нет вы только посмотрите на неё...
Kisochka
01-08-2018, 01:47 AM
Ну смотри. Если чел с 20м попадает в баскетбольное кольцо и так каждый раз ты можешь считать или не считать но объективно он попадает. И если вместо того чтобы идти тренироваца в профи и делать мульёны он идет курить балду и грабить ликерные а потом в тюрьму то в моем мировозрении он профукал талант. Мож не факт что стал бы знаменитым игроком и т.п. но талант все равно профукал.
Если красивую бабу с детства тянет на каких то левых и бесперспективных мужиков и так каждый раз то это тоже «профукивание таланта» в моей книге. Но это я.
Другое дело если такая баба самодостаточная и у нее все уже есть и она считает что может себе позволить кого захотела то другое дело.
Тебе кажется красивую...мне так не кажется
Miami Vice
01-08-2018, 01:47 AM
элементарная мужская порядочность ...нет вы только посмотрите на неё...
Че с них взять? Бабы...
Kisochka
01-08-2018, 01:47 AM
элементарная мужская порядочность ...нет вы только посмотрите на неё...
Посмотри че.
Kisochka
01-08-2018, 01:49 AM
Ты здесь похожа на сестру моего хорошего кента. :111:
Я там голодная как зверь..помню летела из Москвы и хотела корейской еды. Это легендарный Собэк в Новосибирске
Kisochka
01-08-2018, 01:52 AM
Че с них взять? Бабы...
Бабы это когда мужики обсуждают все....бывших, скоко трахнул...ну и все в таком духе
Miami Vice
01-08-2018, 01:57 AM
Тебе кажется красивую...мне так не кажется
Я те как мужик говорю. Для Америки, тем более в ее возрасте - красивая. Но как грица - а хули толку? Я об этом.
У меня у одного кента (мой ровесник) сейчас такая в стокерах. Они встречались лет 5 назад когда ей было 42-43. Очень красивая, причем объективно, не я сказал. Вроде была умная, преподавала математику в хай скул, то се. Потом она начала ему ныть мол че то не так с их отношениями, то се. Он ей мол ну нет так нет. Разошлись. Через год попробовали опять, вернее была ее инициатива но он был не против т.к. ему импонировало что такая видная дама с ним на людях то се. Потом она опять же порвала отношения. Потом вдруг с бухты барахты через год-два она начала за ним бегать. Буквально. А народ не верит - смотрит на него и на нее и думает что он придумывает или сам больной от такой красавицы отказываться. Ей сейчас 47-48 но выглядит до сих пор хорошо. Если не учитывать что у нее в голове. Дали ей в компашке кличку stalker т.к. она на всех тусовках за ним бегает но не пресекает легальных лимитов и ему не за что на нее жаловаца в смысле рестерйнинг ордеров и т.п. И мешает ему знакомица с бабами т.к. ходит и говорит первым попашимся бабам что она его г/ф до сих пор. Я бы никогда не поверил что такое бывает если бы не видел это все своими глазами и ушами. А он не хочет сцен и скандалов тем более на людях и просто отходит от нее подальше или тихноько сматывается с тусовок пока она не видит. Бо если она видит то бежит за ним. :111:
Kisochka
01-08-2018, 01:59 AM
Я с психу на мерикана ордер оформляла. Мерикан после этого говорил...я все понимаю, но это не повод для развода. У нас ребенок..не глупи не надо разводится.
Miami Vice
01-08-2018, 01:59 AM
Бабы это когда мужики обсуждают все....бывших, скоко трахнул...ну и все в таком духе
Да не, просто считай что мы в мужской бане а ты случайно подслушала. :111:
Kisochka
01-08-2018, 02:01 AM
Да не, просто считай что мы в мужской бане а ты случайно подслушала. :111:
Не в этом дело......баня не баня. Это же ваш внутренний цензор позволяет так говорить
Kisochka
01-08-2018, 02:04 AM
Чета я какую-то ерунду несу...людям которые по свигклубам шорохалис, чета про другое совсем
Miami Vice
01-08-2018, 02:12 AM
Не в этом дело......баня не баня. Это же ваш внутренний цензор позволяет так говорить
Очень давно когда мне было 24-25 я встречался (и был влюблен) с одной девушкой. Даже дошло дело до ингейджмента. А она часто сетовала мол я люблю не ее а факт что она молодая, симпатишная и дает мне. Я тогда не мог понять о чем это она. А потом, скока то лет спустя, когда мое мышление перестало быть затуманненым чувствами к ней, до меня доперло что она имела ввиду. Она уже тогда понимала что она сучка и очень противная и вредная по характеру (были уваж причины но все равно сучка и вредная, как ее мама, папа у нее классный мужик). А я этого тогда не понимал что она думала -
как мол можно меня такую любить? И была на 100% права.
Где-то через год после того как мы разошлись к нам в гости приехали родственники из совка. Я тогда еще был в печали по поводу нашей разлуки и посетовал дядьке. Он мне сказал тогда одну вумную вещь - мол смотри на мать девушки потому что это она через надцать лет. И меня сразу отпустило т.к. ее мамаша была довольно желчный и негативный чел. И меня озарило что моя бывшая была/станет такой же. И дядька не ошибся.
Kisochka
01-08-2018, 02:55 AM
Сучки...родственники из совка.....Маями...ты так пишешь, у меня такие фильмы по каналу Россия показывают. У них и стиль разговора похожий
Я не призываю восторгаться, но элементарное уважение к человеку может быть? Она детей тебе родила. Просто элементарная мужская порядочность.
кому ты это объясняешь, человеку, который даже лобки своих женщих здесь обсуждает, о каком уважении ты говоришь
Kisochka
01-08-2018, 04:45 AM
кому ты это объясняешь, человеку, который даже лобки своих женщих здесь обсуждает, о каком уважении ты говоришь
Я уже сказала что я затупила
ну что тут, Оля не надумала идти учиться? так и будет спонсоров искать среди пенсионеров с ещё работающем хуем?:217:
Sixteen
01-08-2018, 04:55 AM
Досада, я опять пропустил все самое игтересное про жеппы и лобки.
Досада, я опять пропустил все самое игтересное про жеппы и лобки.
и про оргазмы тоже, но здесь информация постоянно обновляется, так что не расстраивайся, ещё напишут, может даже с фотками:217:
Kapitula
01-08-2018, 05:00 AM
Ну смотри. Если чел с 20м попадает в баскетбольное кольцо и так каждый раз ты можешь считать или не считать но объективно он попадает. И если вместо того чтобы идти тренироваца в профи и делать мульёны он идет курить балду и грабить ликерные а потом в тюрьму то в моем мировозрении он профукал талант. Мож не факт что стал бы знаменитым игроком и т.п. но талант все равно профукал.
Если красивую бабу с детства тянет на каких то левых и бесперспективных мужиков и так каждый раз то это тоже «профукивание таланта» в моей книге. Но это я.
Другое дело если такая баба самодостаточная и у нее все уже есть и она считает что может себе позволить кого захотела то другое дело.
А любовь куда девать?
Тем более она сказала, у них все хорошо. И сколько лет уже.
Dafna
01-08-2018, 05:05 AM
блин и мне надо худеть
но я такой ленивый,
я там ем, тут ем
не могу я воду есть
Kisochka
01-08-2018, 05:06 AM
блин и мне надо худеть
но я такой ленивый,
я там ем, тут ем
не могу я воду есть
И маслом мазаццо...так надо не возражай
Лирик
01-08-2018, 05:07 AM
Это же скучно
Даже селебрити ходят в паблик джимы. Там веселее. Ну джимы хорошие, конечно
"Даже" ? )) ну да, селебрити и жен олигархов положила на одни весы? ай яй яй.
Dafna
01-08-2018, 05:08 AM
И маслом мазаццо...так надо не возражай
ой, то я не туда
то, я почитала в Джениной теме, что она 8 литров воды пьет
я думала я там
Kisochka
01-08-2018, 05:09 AM
"Даже" ? )) ну да, селебрити и жен олигархов положила на одни весы? ай яй яй.
А у Макрона жена старая...правда она худая
Лирик
01-08-2018, 05:14 AM
Сучки...родственники из совка.....Маями...ты так пишешь, у меня такие фильмы по каналу Россия показывают. У них и стиль разговора похожий
Ну дык чего думаешь он сидит тут ночами / по нашему времени /, а ? консультирует!
Кстати, я тут проехался намедни по тем, кого обязан типа поздравить на нов. год. Ну и там тв с этими вашими праздничными программами крутят нон стоп. Песни, огоньки, юмористы... ну бляяя, ну это же пипец какой то! уже и Петросян выхлядит интеллихентом на фоне той толпы.... какие-то полу зэки с анекдотами бородатыми, народ смеется, частушки прибаутки колхозного пошиба... ну а речь? Киса, иди на ТВ работать, я те говорю. Не знаю как у тебя с дикцией, но культуры им явно не хватает.
Лирик
01-08-2018, 05:16 AM
А у Макрона жена старая...правда она худая
Зато у него имя классное - Эмма. / сокращенно типа /
Ну дык чего думаешь он сидит тут ночами / по нашему времени /, а ? консультирует!
Кстати, я тут проехался намедни по тем, кого обязан типа поздравить на нов. год. Ну и там тв с этими вашими праздничными программами крутят нон стоп. Песни, огоньки, юмористы... ну бляяя, ну это же пипец какой то! уже и Петросян выхлядит интеллихентом на фоне той толпы.... какие-то полу зэки с анекдотами бородатыми, народ смеется, частушки прибаутки колхозного пошиба... ну а речь? Киса, иди на ТВ работать, я те говорю. Не знаю как у тебя с дикцией, но культуры им явно не хватает.
хочешь чтоб ната понесла культуру в массы и стала звездой? так она тогда форум забросит и ты первый же будешь скучать за ней:217:
Kisochka
01-08-2018, 05:19 AM
Ну дык чего думаешь он сидит тут ночами / по нашему времени /, а ? консультирует!
Кстати, я тут проехался намедни по тем, кого обязан типа поздравить на нов. год. Ну и там тв с этими вашими праздничными программами крутят нон стоп. Песни, огоньки, юмористы... ну бляяя, ну это же пипец какой то! уже и Петросян выхлядит интеллихентом на фоне той толпы.... какие-то полу зэки с анекдотами бородатыми, народ смеется, частушки прибаутки колхозного пошиба... ну а речь? Киса, иди на ТВ работать, я те говорю. Не знаю как у тебя с дикцией, но культуры им явно не хватает.
Комических старух мне предлагаешь изображать? Я кроме хистори и нешенел джеографик и не смотрю уже весь этот кич
Kapitula
01-08-2018, 05:21 AM
Комических старух мне предлагаешь изображать? Я кроме хистори и нешенел джеографик и не смотрю уже весь этот кич
И на новый год их?
Лирик
01-08-2018, 05:35 AM
хочешь чтоб ната понесла культуру в массы и стала звездой? так она тогда форум забросит и ты первый же будешь скучать за ней:217:
Я не из скучающих. Да и в другом ящике будет вещать, делов то...
Как празднички прошли? посексовалась? у вас небось все еще пьянствуют?
Я не из скучающих. Да и в другом ящике будет вещать, делов то...
Как празднички прошли? посексовалась? у вас небось все еще пьянствуют?
Я не люблю праздники, наверно это старость, а прошли нормально, без эксцессов, секс тоже как положено в пятницу был, насчёт пьянки не знаю что ответить, наверно кто-то ещё и месяц будет пьянствовать, я просто не пью:217:
С этого понедельника ещё решила и не есть почти, надо ж как-то найти те кубики на животе:235:
Лирик
01-08-2018, 05:49 AM
Я не люблю праздники, наверно это старость, а прошли нормально, без эксцессов, секс тоже как положено в пятницу был, насчёт пьянки не знаю что ответить, наверно кто-то ещё и месяц будет пьянствовать, я просто не пью:217:
С этого понедельника ещё решила и не есть почти, надо ж как-то найти те кубики на животе:235:
Спасибо за отчет! я тож праздники не очень. Гораздо лучше когда дэй офф или просто филонишь. А вокруг все потеют и натирают мозоли.
Dafna
01-08-2018, 05:51 AM
42. Но она ещё не знает о своём счастье...
а вам?
60?
нунинаю...
Dafna
01-08-2018, 05:52 AM
У меня после его помощи челюсть не отвалится?
он же говорит
будет практиковать под наблюдением педагогов
а педагоги (наверняка) доценты в челюстно-лицевой хирургии
иди, не бойся
Kapitula
01-08-2018, 05:52 AM
Не надо эдику жениться. Любви там незаметно, зачем тогда. Разница большая. Иу.
Dafna
01-08-2018, 05:54 AM
Не надо эдику жениться. Любви там незаметно, зачем тогда. Разница большая. Иу.
ну да
после 60 уже как-то стремно...
если только оладушки выпекать. Но, зачем выходить замуж печь оладушки?
можно же, так
подживать
а вам?
60?
нунинаю...
ты ничего не понимаешь, все мечтают выйти замуж за 60-ти летнего пенсионера:217:
Dafna
01-08-2018, 05:56 AM
ты ничего не понимаешь, все мечтают выйти замуж за 60-ти летнего пенсионера:217:
не. до 55 еще ниче
потом мне кажется, это все скучно
ну я про мезальянс
кто-то там точно будет скучать
Не надо эдику жениться. Любви там незаметно, зачем тогда. Разница большая. Иу.
женится а потом через 30 лет скажет "и что я в ней нашёл":261:
Kapitula
01-08-2018, 05:57 AM
не. до 55 еще ниче
потом мне кажется, это все скучно
ну я про мезальянс
кто-то там точно будет скучать
Разве что в 55 она разведется и с гражданством пойдет искать ровестника
Dafna
01-08-2018, 05:58 AM
я дета читала, что в 40 у женщины пик сексуальности
Эдик, это надо учитывать
Спасибо за отчет! я тож праздники не очень. Гораздо лучше когда дэй офф или просто филонишь. А вокруг все потеют и натирают мозоли.
да, я тоже люблю филонить когда все работают, я бы уже бросила эти работы нах, но где найти дурака, который будет на старости лет кормить, тем более такую зануду с челябинским юмором как я, вот купила два апельсина, смотрю на них, не одинаковые, бесит:217:
Kapitula
01-08-2018, 06:00 AM
Это модная шутка про неодинаковые цитрусовые?
Dafna
01-08-2018, 06:01 AM
Гложет сердце кручина,
Давит грудь подоконник,
Ой, где ж ты бродишь, мужчина,
Настоящий полковник. (с)
вспомнилося чета
Лирик
01-08-2018, 06:42 AM
Это модная шутка про неодинаковые цитрусовые?
Да, теперь в тренде. Люблю порядок, шож поделаешь?
Лирик
01-08-2018, 06:44 AM
не. до 55 еще ниче
потом мне кажется, это все скучно
ну я про мезальянс
кто-то там точно будет скучать
Вот те на... и г. Хуевер как раз и перешел лимит. В прошлом или позапрошлом году?
Dafna
01-08-2018, 06:46 AM
Вот те на... и г. Хуевер как раз и перешел лимит. В прошлом или позапрошлом году?
Лирик ты вот вчера говорил я старая
Седне Хуевер
Заинька, тебе сколько самому?
все косишь под тинейджера
и вообще, что за манеры...
Лирик
01-08-2018, 06:48 AM
Лирик ты вот вчера говорил я старая
Седне Хуевер
Заинька, тебе сколько самому?
все косишь под тинейджера
и вообще, что за манеры...
Тетя Дафна, где эт я такое говорил? Ты для меня можно сказать неродившийся котенок.
Между прочим я тебя осудил за твои же высказывания по поводу 55ти, Все там будем.
Dafna
01-08-2018, 06:51 AM
Тетя Дафна, где эт я такое говорил? Ты для меня можно сказать неродившийся котенок.
Между прочим я тебя осудил за твои же высказывания по поводу 55ти, Все там будем.
а я говорила про мезальянс, вообще
если ровестники + - 7 лет, то и кризиса нет
а если разница такая весомая, как у Эдика с киевской Кармен, то 60 и 40 через 10 лет уже не смешно
Dafna
01-08-2018, 06:53 AM
Хотя,я верю в платочническое.
Я вообще эмпатична.
Можно так вот любить себе тихонько всю жизнь
но, все-равно
это немного другое.
полноценный брак с большой разницей
Лирик
01-08-2018, 06:57 AM
а я говорила про мезальянс, вообще
если ровестники + - 7 лет, то и кризиса нет
а если разница такая весомая, как у Эдика с киевской Кармен, то 60 и 40 через 10 лет уже не смешно
Ну, хорошо смеется, кто ... дальше ты знаешь. Я не понимаю эти правила. У меня куча примеров, прям наглядных, где 15 лет разница и все очень афигительно. А вот с ровесницами 3,4+- были вечные неполадки.
Кароче, тут наука размытая, поэтому не стоит быть столь категоричной.
Кстати, какая у тебя любимая поза? / мне для пьесы, если чо /
Эдик, кста... запостайте фоктех Кармен, а? ну можно размыть фокус, а то мы как то не может сформулировать образ.
Dafna
01-08-2018, 07:08 AM
Ну, хорошо смеется, кто ... дальше ты знаешь. Я не понимаю эти правила. У меня куча примеров, прям наглядных, где 15 лет разница и все очень афигительно. А вот с ровесницами 3,4+- были вечные неполадки.
Кароче, тут наука размытая, поэтому не стоит быть столь категоричной.
да, я не категорична
я знаю, что бывает и наверное люди счастливы
но редко :261:
я в твоей порно пьесе не участвую
все трюки и диалоги бери на себя
Whoever
01-08-2018, 07:20 AM
а вам?
60?
нунинаю...
едик же только начинает жить.
молодой душой человек.
я ряд сторон его личности уважаю.
не пал духом, поднялся заметно за эти годы на форуме - от нытья к победам.
Whoever
01-08-2018, 07:22 AM
а кто эти "101 guests", читающие эту тему - уж не бывшие ли женщины едика?:111:
Dafna
01-08-2018, 07:22 AM
едик же только начинает жить.
молодой душой человек.
я ряд сторон его личности уважаю.
не пал духом, поднялся заметно за эти годы на форуме - от нытья к победам.
я тоже желаю ему счастья!
чтобы это не значило (для него)
мы его поддерживаем при любом раскладе
но, предупреждаем :250:
дядя Лирик пишет порнопьесу? как интересно:217:
полагаю что прототипом одного из героев точно будет Майами
а кто эти "101 guests", читающие эту тему - уж не бывшие ли женщины едика?:111:
я тоже офигела количеству гостей:111::111:
Лирик
01-08-2018, 07:26 AM
а кто эти "101 guests", читающие эту тему - уж не бывшие ли женщины едика?:111:
Афигеть. НАверное кто нить из модных российских ресурсов упомянул, хомяки и набежали.
Пользуясь случаем, хочу передать привет следующему през. России. Тов. Путин, ВВ, дай Крымом порулить, а? ну нафиг вам стока земли? а я много не ем, ну дай порулить, тов Президент, а? я в 150 раз симпатичнее Собчак.
Лирик
01-08-2018, 07:27 AM
дядя Лирик пишет порнопьесу? как интересно:217:
полагаю что прототипом одного из героев точно будет Майами
Не, это шутка с Дворика. Дядя Лирик ничего не пишет. Ему за это не платят. Да и не умеет он.
Не, это шутка с Дворика. Дядя Лирик ничего не пишет. Ему за это не платят. Да и не умеет он.
ну за деньги бы стопудово смог:235:
Кстати и эдик тоже может быть прототипом одного из героев, такой вечный пиздострадалец:217:
Whoever
01-08-2018, 07:31 AM
Афигеть. НАверное кто нить из модных российских ресурсов упомянул, хомяки и набежали.
Пользуясь случаем, хочу передать привет следующему през. России. Тов. Путин, ВВ, дай Крымом порулить, а? ну нафиг вам стока земли? а я много не ем, ну дай порулить, тов Президент, а? я в 150 раз симпатичнее Собчак.
пусть читают и завидуют едику.
им в ближайшие много лет киевские женщины не светят (и возможно, российские тоже):111:
Whoever
01-08-2018, 07:32 AM
я тоже желаю ему счастья!
чтобы это не значило (для него)
мы его поддерживаем при любом раскладе
но, предупреждаем :250:
возможно, едик еще её переживет.
Dafna
01-08-2018, 07:35 AM
возможно, едик еще её переживет.
ну как всегда, начали за здравие..
Счастья молодым!
Пусть живут все долго! :110:
возможно, едик еще её переживет.
это если разве что затрахает до смерти, но он же сам писал, что уже не так силён как хотелось бы:217:
я вот правда не понимаю что заставляет женщин вестись на эдиков, очень сильное одиночество? совсем нищий образ жизни? а может у него действительно есть какая-то харизма:117:
Kapitula
01-08-2018, 07:45 AM
я вот правда не понимаю что заставляет женщин вестись на эдиков, очень сильное одиночество? совсем нищий образ жизни? а может у него действительно есть какая-то харизма:117:
американский паспорт и отсутствие мужиков на родине
Dafna
01-08-2018, 07:47 AM
а может он это ... в сексе маму забываешь?
:314:
а может он это ... в сексе маму забываешь?
:314:
такой Майами по его рассказам:217:
американский паспорт и отсутствие мужиков на родине
а страсти какие вокруг него, это же пиздец просто, в Киеве в него влюбляются, Оля по его словам его почтовый ящик вскрыла с помощью хакера, ну герой-любовник прям:217:
Лирик
01-08-2018, 07:56 AM
я вот правда не понимаю что заставляет женщин вестись на эдиков, очень сильное одиночество? совсем нищий образ жизни? а может у него действительно есть какая-то харизма:117:
А чем не герой?? там вааще с нормальными мужиками, по тв говорят, не разгуляешься. Особенно после 40.
Вон пернатый - типичный пример. Ну, может кто и клюнет, от безысходности? пригреет, накормит? а тут смари какой солдат?! и все есть, все при нем.
Лирик
01-08-2018, 08:01 AM
пусть читают и завидуют едику.
им в ближайшие много лет киевские женщины не светят (и возможно, российские тоже):111:
Типа варламовых?? я посмотрел его .... когда -то, на заре еще, его лебедев как то упомянул - фотки было ничего.
А сейчас - ну такое мерзотное существо.. блах... не знаю, может ему за образ доплачивают или где? я с бывшим форумчанином говорил недавно, что за фигня такая? может только меня корежит от этих *казачков* как их тут называют? нет, грит, типа ты давно на западе, а это россия, детка (ц).
Whoever
01-08-2018, 08:05 AM
а страсти какие вокруг него, это же пиздец просто, в Киеве в него влюбляются, Оля по его словам его почтовый ящик вскрыла с помощью хакера, ну герой-любовник прям:217:
едик, по-моему, не особо с компьютерами дружит.
возможно, хакера и не было.
оставил где-то включенный фейсбук в виде приложения, или как он там остаётся на компьютере.
Whoever
01-08-2018, 08:07 AM
а может он это ... в сексе маму забываешь?
:314:
допустим.
а дальше что.
утром женщина просыпается.
рядом едик.
вздыхает.
ей так хочется в Америку.
Kisochka
01-08-2018, 08:08 AM
И на новый год их?
Нет бля...слушала Кирокорова...плакала
Whoever
01-08-2018, 08:10 AM
Типа варламовых?? я посмотрел его .... когда -то, на заре еще, его лебедев как то упомянул - фотки было ничего.
А сейчас - ну такое мерзотное существо.. блах... не знаю, может ему за образ доплачивают или где? я с бывшим форумчанином говорил недавно, что за фигня такая? может только меня корежит от этих *казачков* как их тут называют? нет, грит, типа ты давно на западе, а это россия, детка (ц).
меня не корежит.
они меня забавляют.
серега1903, "товарищ сталин", ерик007.....
я даже не представляю своей жизни без этих серьёзных, насупившихся от патриотизма персонажей.
Eric007
01-08-2018, 08:12 AM
меня не корежит.
они меня забавляют.
серега1903, "товарищ сталин", ерик007.....
я даже не представляю своей жизни без этих серьёзных, насупившихся от патриотизма персонажей.
Выходи на улицу. Больше дыши воздухом...
Whoever
01-08-2018, 08:12 AM
Выходи на улицу. Больше дыши воздухом...
березками не пахнет.
Нет бля...слушала Кирокорова...плакала
а я почитала в другой теме Эрика и посмотрела новогодний голубой огонёк, прям дежавю какое-то, там даже Антонов был:111:
Kisochka
01-08-2018, 08:13 AM
А чем не герой?? там вааще с нормальными мужиками, по тв говорят, не разгуляешься. Особенно после 40.
Вон пернатый - типичный пример. Ну, может кто и клюнет, от безысходности? пригреет, накормит? а тут смари какой солдат?! и все есть, все при нем.
После 40-ка мужики тут хуже да
Eric007
01-08-2018, 08:14 AM
березками не пахнет.
А хотелось бы?
Kisochka
01-08-2018, 08:15 AM
Типа варламовых?? я посмотрел его .... когда -то, на заре еще, его лебедев как то упомянул - фотки было ничего.
А сейчас - ну такое мерзотное существо.. блах... не знаю, может ему за образ доплачивают или где? я с бывшим форумчанином говорил недавно, что за фигня такая? может только меня корежит от этих *казачков* как их тут называют? нет, грит, типа ты давно на западе, а это россия, детка (ц).
Детка....реальная Россия другая
Kisochka
01-08-2018, 08:16 AM
А хотелось бы?
:102:
Лирик
01-08-2018, 08:19 AM
Детка....реальная Россия другая
Хуже?? Тетя Киса, ты сегодня пьешь?
Sixteen
01-08-2018, 08:19 AM
Галубой аганек нимагу смааатреть. Галкинда нимагуууу сматрееееть. Тока уральских пельменей хотя и они уже не те блин цомма йо. Наиболее приятная пиридачя сичас это камеди клаб едрить его в качель, и шэсть кадров. Вот так вот, мои зайчеги.
Kisochka
01-08-2018, 08:20 AM
Галубой аганек нимагу смааатреть. Галкинда нимагуууу сматрееееть. Тока уральских пельменей хотя и они уже не те блин цомма йо. Наиболее приятная пиридачя сичас это камеди клаб едрить его в качель, и шэсть кадров. Вот так вот, мои зайчеги.
Тоже лабуду гонять уже стареють
Whoever
01-08-2018, 08:21 AM
А хотелось бы?
не особо.
для этого есть форум.
Лирик
01-08-2018, 08:22 AM
березками не пахнет.
У нас тут небольшой садик есть и росла березка. Немолодая на вид. Немного грустная, свет закрывала некоторым. Так спили, гады. Теперь мне ничто о родине не напоминает
Kisochka
01-08-2018, 08:23 AM
Я хочу такой канал как культура.......но без их тягомотины. Такую культуру человеческую....короче чеб не масскультур, а нормаль
Eric007
01-08-2018, 08:24 AM
не особо.
Ну, просто кроме тебя и Изольда, тут про берёзки больше никто не вспоминает.
Не знаю, может вы до отъезда в одной роще жили?...
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:24 AM
у меня в друзьях 91 человек. Среди них не одна красивая женщина. Откуда тебе знать ху из ху? Оперативно работаешь...
Легко.
Whoever
01-08-2018, 08:24 AM
Хуже?? Тетя Киса, ты сегодня пьешь?
состояние мозгов у людей там лучше, чем описывают кремлёвские пропагандоны.
Путина не любят.
Украину, может, не особо поддерживают, но все эти игры с Крымом и Дoнбассом глубоко чужды львиной доле российского населения.
Лирик
01-08-2018, 08:24 AM
Я хочу такой канал как культура.......но без их тягомотины. Такую культуру человеческую....короче чеб не масскультур, а нормаль
Есть такой - Fox
Я хочу такой канал как культура.......но без их тягомотины. Такую культуру человеческую....короче чеб не масскультур, а нормаль
Такую как на форуме, да?:217:
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:25 AM
Даже я и то легко вычислил. :111:
Кстати выглядит как «женщина для семьи». В хорошем смысле. Судя по фотографиям ее приоритеты дети, родители и т.п.
Ты у него на фейсбуке тоже в друзьях?
Ты у него на фейсбуке тоже в друзьях?
один и тот же свинг клуб наверно посещали:111:
Kisochka
01-08-2018, 08:28 AM
Ну, просто кроме тебя и Изольда, тут про берёзки больше никто не вспоминает.
Не знаю, может вы до отъезда в одной роще жили?...
Ввообще не в тему
90977
Я бы хотела жить в таком форте
Ввообще не в тему
90977
Я бы хотела жить в таком форте
это тебе музыка навеяла?
Kisochka
01-08-2018, 08:34 AM
это тебе музыка навеяла?
Тип тово.........
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:35 AM
он же говорит
будет практиковать под наблюдением педагогов
а педагоги (наверняка) доценты в челюстно-лицевой хирургии
иди, не бойся
Как его найти?
Kisochka
01-08-2018, 08:36 AM
Макак его найти?
Ты про што?
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:38 AM
Ну, хорошо смеется, кто ... дальше ты знаешь. Я не понимаю эти правила. У меня куча примеров, прям наглядных, где 15 лет разница и все очень афигительно. А вот с ровесницами 3,4+- были вечные неполадки.
Кароче, тут наука размытая, поэтому не стоит быть столь категоричной.
Кстати, какая у тебя любимая поза? / мне для пьесы, если чо /
Эдик, кста... запостайте фоктех Кармен, а? ну можно размыть фокус, а то мы как то не может сформулировать образ.
Я тоже не понимаю,при чем тут разница в возрасте?если людей торкает в хорошем смысле друг от друга и тп?
Whoever
01-08-2018, 08:38 AM
Макак его найти?
в личку напиши.
он же где-то предлагал.
забыл, в какой теме.
и будут тебе в рот смотреть он сам, его наставник - дантист, и его классный руководитель.
Я тоже не понимаю,при чем тут разница в возрасте?если людей торкает в хорошем смысле друг от друга и тп?
тебя от эдика сразу торкнуло? любовь с первого взгляда?
Kisochka
01-08-2018, 08:42 AM
Я тоже не понимаю,при чем тут разница в возрасте?если людей торкает в хорошем смысле друг от друга и тп?
Да при том...что на каждом жизненном этапе разные цели. А если старики находят молодых девочек, если у них есть деньги.......это чтобы потрахать молодое тело. А деффки дуры
Kisochka
01-08-2018, 08:43 AM
тебя от эдика сразу торкнуло? любовь с первого взгляда?
Бляд....меня прям бесит уже это.....любовь и уважение
Whoever
01-08-2018, 08:44 AM
тебя от эдика сразу торкнуло? любовь с первого взгляда?
про это же даже тема отдельная есть - "оргазм от поцелуя", или что-то в этом духе:111:
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:44 AM
в личку напиши.
он же где-то предлагал.
забыл, в какой теме.
и будут тебе в рот смотреть он сам, его наставник - дантист, и его классный руководитель.
Я его не вижу на форуме
про это же даже тема отдельная есть - "оргазм от поцелуя", или что-то в этом духе:111:
эдик ещё и мастер поцелуя?:111::111:
Я его не вижу на форуме
а зачем тебе его видеть, напиши ему, когда он будет в онлайне на форуме, то ответит тебе
а юзер херушки по прежнему смотрит раздел Бизнес, какой же он постоянный этот юзер в своём выборе:217:
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:47 AM
Да при том...что на каждом жизненном этапе разные цели. А если старики находят молодых девочек, если у них есть деньги.......это чтобы потрахать молодое тело. А деффки дуры
А если ещё и замуж зовут?ой ,а вдруг она Эдику откажет?хотя зачем им женитьсЯ?будут иметь отношения как мы с Димой-приходящие.
Kisochka
01-08-2018, 08:48 AM
Если бы у меня было много денег...я бы тоже себе завела молодую женщину...она бы мне посуду мыла...спину чесала и читала вслух
Whoever
01-08-2018, 08:48 AM
Я его не вижу на форуме
он появился в открытой тобой теме "наши зубки".
мне кажется, он новенький, и поэтому не посмеет предлагать интим участнице форума.
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:49 AM
Если бы у меня было много денег...я бы тоже себе завела молодую женщину...она бы мне посуду мыла...спину чесала и читала вслух
Посуду даже я не мою.машинка для этого есть.
Kisochka
01-08-2018, 08:49 AM
А если ещё и замуж зовут?ой ,а вдруг она Эдику откажет?хотя зачем им женитьсЯ?будут иметь отношения как мы с Димой-приходящие.
Зачем зачем.....че думаешь старичью охота ездить куда-нить...а так она дома сидит...чета там шуршит, надо..свиснул и все
Лирик
01-08-2018, 08:50 AM
Если бы у меня было много денег...я бы тоже себе завела молодую женщину...она бы мне посуду мыла...спину чесала и читала вслух
Со всеми твоими желаниями лихо справляется недорогая домашняя техника.
А спину до какого места?
Kisochka
01-08-2018, 08:50 AM
Посуду даже я не мою.машинка для этого есть.
Ну у вас богатых свои причуды
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:50 AM
он появился в открытой тобой теме "наши зубки".
мне кажется, он новенький, и поэтому не посмеет предлагать интим участнице форума.
100%кто-то левый открыл эту тему,чтоб поприкалываться
Whoever
01-08-2018, 08:50 AM
Зачем зачем.....че думаешь старичью охота ездить куда-нить...а так она дома сидит...чета там шуршит, надо..свиснул и все
:111::111::111:
А если ещё и замуж зовут?ой ,а вдруг она Эдику откажет?хотя зачем им женитьсЯ?будут иметь отношения как мы с Димой-приходящие.
ой, великое счастье замуж позвали:8:
Kisochka
01-08-2018, 08:51 AM
Со всеми твоими желаниями лихо справляется недорогая домашняя техника.
А спину до какого места?
До заднево.....нет жывой человек в услужении это хорошо, я так думаю
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:52 AM
Зачем зачем.....че думаешь старичью охота ездить куда-нить...а так она дома сидит...чета там шуршит, надо..свиснул и все
Все равно ему придется летать.в америку она вряд ли поедет,да ей ещё и выехать надо как-то туда
Whoever
01-08-2018, 08:52 AM
100%кто-то левый открыл эту тему,чтоб поприкалываться
:120:
это как.
я нажимаю на твой профиль, и вижу открытые тобой темы.
"наши зубки" там первая сверху.
"Стоит ли делать глубокую чистку зубов?так навязывают это сервис дантисты,что я в замешательстве" (c)
Kisochka
01-08-2018, 08:52 AM
:111::111::111:
Не ну а че...так и есть же. Я же говорю...почти каждый день после ланча ...я и француз дрыхли часик...возрастное блин
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:53 AM
:120:
это как.
я нажимаю на твой профиль, и вижу открытые тобой темы.
"наши зубки" там первая сверху.
Для начала надо найти профиль этого Вадима
Kisochka
01-08-2018, 08:54 AM
Все равно ему придется летать.в америку она вряд ли поедет,да ей ещё и выехать надо как-то туда
Чейта она не поелет...по визе невесты запросто
Whoever
01-08-2018, 08:54 AM
Для начала надо найти профиль этого Вадима
а он вступил в дискуссию на последних страницах.
ищи.
если хочешь.
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:54 AM
:120:
это как.
я нажимаю на твой профиль, и вижу открытые тобой темы.
"наши зубки" там первая сверху.
"Стоит ли делать глубокую чистку зубов?так навязывают это сервис дантисты,что я в замешательстве" (c)
Слушай их и делай строго наоборот!неееет!
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:55 AM
Чейта она не поелет...по визе невесты запросто
Но это занимает время
Whoever
01-08-2018, 08:55 AM
Слушай их и делай строго наоборот!неееет!
а разве дантиста обязательно использовать по прямому назначению.
Kisochka
01-08-2018, 08:55 AM
Но это занимает время
Адвокат все оформит
OLYA-OLYA
01-08-2018, 08:56 AM
Не ну а че...так и есть же. Я же говорю...почти каждый день после ланча ...я и француз дрыхли часик...возрастное блин
А мы с Димкой дремали после секса.больше он.а я лежала рядом и наслаждалась тем,что смотрела на него спящего.у меня даже фото есть.:250:
Whoever
01-08-2018, 08:56 AM
Но это занимает время
ну займет месяцев семь.
у едика еще 4-6 месяцев, чтобы сделать предложение, чтобы он успел в конце года списать часть налогов.
Kisochka
01-08-2018, 08:58 AM
А мы с Димкой дремали после секса.больше он.а я лежала рядом и наслаждалась тем,что смотрела на него спящего.у меня даже фото есть.:250:
Сопел старичек....наслаждалась....мда уж
Miami Vice
01-08-2018, 09:00 AM
А любовь куда девать?
Тем более она сказала, у них все хорошо. И сколько лет уже.
Говорите тоже (ц)
Это самовнушение. От безвыходности. Ты уже забыла что когда то между строк там было понятно что пока у Джимми жива его еврейская мама никаких серьезных отношений с «шиксой» у него не будет. Это в лучшем случае. А в худшем не будет именно с Дженни. По каким то понятным для него одного причинам. Или она явно что то еще не договаривает про их отношения, про него и т.п.
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:02 AM
Чейта она не поелет...по визе невесты запросто
Я про Ее желание лететь в США.
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:03 AM
Сопел старичек....наслаждалась....мда уж
Не сопел.и его назвать старичком ?смотри фото.
Whoever
01-08-2018, 09:08 AM
Не сопел.и его назвать старичком ?смотри фото.
мне показался он очень хитрым.
и спит как-то необычно: в костюме, в галстуке.
Kisochka
01-08-2018, 09:08 AM
Коннечно старичек.....
90980
Так и мне через месяц 51... и я старушка
Kisochka
01-08-2018, 09:09 AM
мне показался он очень хитрым.
и спит как-то необычно: в костюме, в галстуке.
Почему хитрым?
Коннечно старичек.....
90980
Так и мне через месяц 51... и я старушка
кто это на фото?:169:
Whoever
01-08-2018, 09:10 AM
Почему хитрым?
прищур.
Whoever
01-08-2018, 09:10 AM
кто это на фото?:169:
по-моему, Бельмондо.
Kisochka
01-08-2018, 09:11 AM
кто это на фото?:169:
Француз
Kapitula
01-08-2018, 09:11 AM
Не сопел.и его назвать старичком ?смотри фото.
какой ужас. старый толстый еврей.
ты упала в моих глазах
Kapitula
01-08-2018, 09:12 AM
Для начала надо найти профиль этого Вадима
:111: как сложно.
не надо тебе учиться, я передумала. нечем.
Whoever
01-08-2018, 09:13 AM
какой ужас. старый толстый еврей.
ты упала в моих глазах
:120:
а как ты определяешь?
там же такой ракурс, что не поймешь.
галстук вот не умеет одевать.
Kapitula
01-08-2018, 09:15 AM
:120:
а как ты определяешь?
там же такой ракурс, что не поймешь.
галстук вот не умеет одевать.
второй подбородок и толстая шея. и щеки.
Лирик
01-08-2018, 09:16 AM
Я не думал, что у Оли такие приличные на вид и в галстуке.
Kapitula
01-08-2018, 09:16 AM
и брюшко под галстуком
Nabludatel'
01-08-2018, 09:17 AM
Не сопел.и его назвать старичком .
2О, ты понимаешь, что ты делаешь, нах?
Лирик
01-08-2018, 09:17 AM
второй подбородок и толстая шея. и щеки.
Капа, остынь. Как тебе не стыдно? а еще дохтор... геморрой по фотке не определила :111:
Kapitula
01-08-2018, 09:18 AM
Капа, остынь. Как тебе не стыдно? а еще дохтор... геморрой по фотке не определила :111:
да блин я думала аленделон там.
серов с сосо в одном флаконе :111:
Kisochka
01-08-2018, 09:18 AM
и брюшко под галстуком
В этом возрасте это нормально
Лирик
01-08-2018, 09:20 AM
да блин я думала аленделон там.
серов с сосо в одном флаконе :111:
Это Дима. Имей совесть. У тебя такого нет.
Whoever
01-08-2018, 09:20 AM
2О, ты понимаешь, что ты делаешь, нах?
это она ему мстит за супружескую измену, наверное.
Kapitula
01-08-2018, 09:21 AM
Это Дима. Имей совесть. У тебя такого нет.
да, от зависти все
что зажали фотку спящего. как котеночек наверное, полюбовались бы
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:22 AM
мне показался он очень хитрым.
и спит как-то необычно: в костюме, в галстуке.
Тебе не показалось
2О, ты понимаешь, что ты делаешь, нах?
а чем ей понимать?было бы чем, не поставила бы
ей даже в голову не приходит что форум читает много людей
Kisochka
01-08-2018, 09:23 AM
Ой ладно вам..мерикан вон тоже постарел
90981
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:23 AM
какой ужас. старый толстый еврей.
ты упала в моих глазах
Да какой же он толстый?у него нет живота и ни грамма жира.а почему сразу еврей?
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:25 AM
2О, ты понимаешь, что ты делаешь, нах?
Вы знакомы?
да, от зависти все
что зажали фотку спящего. как котеночек наверное, полюбовались бы
Капа не провоцируй, ты же видишь что там мозгов ноль, возьмёт ещё и фотку его спящего поставит
Miami Vice
01-08-2018, 09:26 AM
"Даже" ? )) ну да, селебрити и жен олигархов положила на одни весы? ай яй яй.
Есть жены а есть жены.
Тру стори. Когда то тусил со знакомыми которые из Статен Айленда переехали в Холмсдейл в НДж. Ну то да се у них через пару домов жила пара. Она из наших, он какой та бедный родственик Рокафеллеров с такой же фамилией. Дом его по наследству и т.п. Но чувак не бедный, какие та лимоны но не так много. 2ое детей было не знаю или все общие или как. Баба была красивая, даже очень. На тот момент под 40 но все еще красивая. Но бухала и тусила не по децки. Проходит какое то время мне мои знакомые грят что баба совсем с катушки съехала т.к. ее дочь погибла в автоаварии. И она ушла от Рокафеллера. Ну я так вааще думаю дура. А потом выясняется что в какой то из тусовок (чуть ли не оргии т.к. она гопцала ого как, и даже успела с моими теми знакомыми в групняках) нашла себе чувака. Я видел фотки - как будто фермер из Мидвеста или какой толстый кар дилер с красным лицом. Выяснилось что не фермер а бельгиец, откуда и свинность лица, и дюже богат - имеет огромную сеть дюти фри шопс по всему миру. Миллиардер без балды. Не знаю или она продолжала гопцать или таки успокоилась но факт что наверно таки ходит в джим и т.п. Где она наберет материал для гопцания если тренеры будут ходить к ней в дом? Веренее тогда материал - один трэнэр и обчелся. А в джиме выбор какой никакой.
Лирик
01-08-2018, 09:26 AM
Музыкальная пауза
18+
90982
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:26 AM
да блин я думала аленделон там.
серов с сосо в одном флаконе :111:
Эдик лучше?
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:28 AM
В этом возрасте это нормально
У него нет брюшка.мне то виднее.тем более он сейчас ещё похудел.
Музыкальная пауза
18+
90982
блядь Лирик, предупреждать же надо:169:
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:29 AM
Француз
Реальное страшилище!:260:
Вы знакомы?
Оля ты здесь этого человека позиционируешь как своего любовника, а тебе не приходит в голову что кто-то его действительно может знать, надо хоть иногда соображать что делаешь
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:31 AM
какой ужас. старый толстый еврей.
ты упала в моих глазах
Зрение проверь.
Ps.в твоих глазах можно и упасть.это ж всего лишь ты.
Лирик
01-08-2018, 09:31 AM
Есть жены а есть жены.
Тру стори. ....
Где она наберет материал для гопцания если тренеры будут ходить к ней в дом? Веренее тогда материал - один трэнэр и обчелся. А в джиме выбор какой никакой.
Хороший рассказ, г. Майами. Мы ж вели беседу за жен олигархов? ну дык они тусовку к себе в зал пригоняют, включая селебрити тренера, целебрити шефа и селебрити массажиста.
Кстати, а де та баня, в которую вы намылились? неужели настолько прекрасна, что у вас поближе нет?
Kisochka
01-08-2018, 09:31 AM
Реальное страшилище!:260:
Так я же не рекламирую его красивость....француз прикольный дядька...но не мой
90983
Quanty
01-08-2018, 09:31 AM
Посуду даже я не мою.машинка для этого есть.
давай дасвидания!! :303: :314:
Я не люблю праздники, наверно это старость, а прошли нормально, без эксцессов, секс тоже как положено в пятницу был, насчёт пьянки не знаю что ответить, наверно кто-то ещё и месяц будет пьянствовать, я просто не пью:217:
С этого понедельника ещё решила и не есть почти, надо ж как-то найти те кубики на животе:235:
лучше вагинальные мышцы развивайте - они как раз с возростом очень ослабевают. Не обязательно с виноградом. А кубики на животе - да кому они нужны вообще?
Лирик
01-08-2018, 09:32 AM
блядь Лирик, предупреждать же надо:169:
НУ а чо... если ее в лосины - будет вылитая Карташианс.
/там же 18 стоит, все по правилам /
Quanty
01-08-2018, 09:33 AM
и брюшко под галстуком
даже Капа охуела....а это о многом говорит.
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:33 AM
Оля ты здесь этого человека позиционируешь как своего любовника, а тебе не приходит в голову что кто-то его действительно может знать, надо хоть иногда соображать что делаешь
Сомневаюсь,что те люди,которые его знают,сидят на каком то форуме и тем более в тот момент,когда было выложено фото на десять минут
Miami Vice
01-08-2018, 09:33 AM
да, я тоже люблю филонить когда все работают, я бы уже бросила эти работы нах, но где найти дурака, который будет на старости лет кормить, тем более такую зануду с челябинским юмором как я, вот купила два апельсина, смотрю на них, не одинаковые, бесит:217:
Вот видишь, зря ты так опрометчиво Едика отшиваешь.
Kisochka
01-08-2018, 09:33 AM
лучше вагинальные мышцы развивайте - они как раз с возростом очень ослабевают. Не обязательно с виноградом. А кубики на животе - да кому они нужны вообще?
А вот и красавец:111:
Quanty
01-08-2018, 09:33 AM
Да какой же он толстый?у него нет живота и ни грамма жира.а почему сразу еврей?
ни грамма жира? НИ ГРАММА ЖИРА???? :111:
Kapitula
01-08-2018, 09:34 AM
У него нет брюшка.мне то виднее.тем более он сейчас ещё похудел.
поставь фотку живота, не верю. на фотке есть
Quanty
01-08-2018, 09:35 AM
поставь фотку живота, не верю. на фотке есть
это он очень глубоко вздохнул. или клетчатки переел и живот вспучило.
Вот видишь, зря ты так опрометчиво Едика отшиваешь.
эдик это недостижимая мечта, мне он не светит:217:
а вам?
60?
нунинаю...
после 40-ка наступают другие критерии...если в 50 у мужика брюхо, одышка денег не имеет И хуй не стоит, то что толку от того что всего на несколько лет младше?
даже Капа охуела....а это о многом говорит.
:111::111:
Kisochka
01-08-2018, 09:36 AM
Сомневаюсь,что те люди,которые его знают,сидят на каком то форуме и тем более в тот момент,когда было выложено фото на десять минут
Оля...не важно фото или нет.....не важноооооо.....все уже не важно
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:36 AM
Капа не провоцируй, ты же видишь что там мозгов ноль, возьмёт ещё и фотку его спящего поставит
Слушай,ну ты прямо такая умная!!:314:
Miami Vice
01-08-2018, 09:37 AM
А чем не герой?? там вааще с нормальными мужиками, по тв говорят, не разгуляешься. Особенно после 40.
Вон пернатый - типичный пример. Ну, может кто и клюнет, от безысходности? пригреет, накормит? а тут смари какой солдат?! и все есть, все при нем.
Там даже пернатый находка. Тем более с московской пропиской. Грят там это сейчас круче мериканской гринки.
Kisochka
01-08-2018, 09:37 AM
после 40-ка наступают другие критерии...если в 50 у мужика брюхо, одышка денег не имеет И хуй не стоит, то что толку от того что всего на несколько лет младше?
Прости меня хосподи. Тут хотела мат написать но передумала
Лирик
01-08-2018, 09:37 AM
Оля, фотку спящего не ставь. А вот если есть в процессе коитуса - то очень даже велком. Предупреди только - я дверь прикрою :111:
А у Макрона жена старая...правда она худая
Боже, как представлю ту скукоженную, обвисшую грудь...бррррррррррррр...
Quanty
01-08-2018, 09:37 AM
у едика 91 друг на фейсбуке? ....это много? у меня, аутиста, ~500 друзей :102:
Quanty
01-08-2018, 09:38 AM
Боже, как представлю ту скукоженную, обвисшую грудь...бррррррррррррр...
и это говорит человек у которго мамон висит ниже пениса :314:
и это говорит человек у которго мамон висит ниже пениса :314:
ну хватит, я не могу больше ржать:111::111::111::111:
Kisochka
01-08-2018, 09:40 AM
Боже, как представлю ту скукоженную, обвисшую грудь...бррррррррррррр...
Да пофик ....у нее муж молодой....а не старый долбоеб. Все Едик не провицируй меня
да, я тоже люблю филонить когда все работают, я бы уже бросила эти работы нах, но где найти дурака, который будет на старости лет кормить, тем более такую зануду с челябинским юмором как я, вот купила два апельсина, смотрю на них, не одинаковые, бесит:217:
Нужно было персики купить...перебирали бы задумчиво... пофантазировали бы хоть...
Miami Vice
01-08-2018, 09:41 AM
Ты у него на фейсбуке тоже в друзьях?
Нет. И зачем?
Нужно было персики купить...перебирали бы задумчиво... пофантазировали бы хоть...
да куда фантазировать, мой же поезд уже в депо, ваще невыездной:217:
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:42 AM
и это говорит человек у которго мамон висит ниже пениса :314:
Где вы тут живот увидели,идиоты?
Где вы тут живот увидели,идиоты?
Оля если тебя попросят его член показать то тоже покажешь?
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:44 AM
Да пофик ....у нее муж молодой....а не старый долбоеб. Все Едик не провицируй меня
Ещё скажи,у них по любви:169:
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:44 AM
Оля если тебя попросят его член показать то тоже покажешь?
Нет.еще сглазят.
Kapitula
01-08-2018, 09:45 AM
Где вы тут живот увидели,идиоты?
ты что, не видишь как галстук изгибается и рубашку морщит?
Лирик
01-08-2018, 09:45 AM
Оля если тебя попросят его член показать то тоже покажешь?
От любопытная жеж... так и спроси ее - Оля, покеж его штрундель.
Miami Vice
01-08-2018, 09:45 AM
по-моему, Бельмондо.
Разве не Киса?
Kapitula
01-08-2018, 09:46 AM
я не хочу его член видеть, хватит что сам страшный. небось волосатый еще весь.
Лирик
01-08-2018, 09:46 AM
ты что, не видишь как галстук изгибается и рубашку морщит?
Пинжак нормально сидит?
Sixteen
01-08-2018, 09:46 AM
В этом треде пачти атсутствуют фотографии секси голых бабов. Скучно. Я так нииграю.
Лирик
01-08-2018, 09:47 AM
В этом треде пачти атсутствуют фотографии секси голых бабов. Скучно. Я так нииграю.
Могу грудь запостать. $50
Dafna
01-08-2018, 09:47 AM
Как его найти?
блин, ты ту тему совсем не читаешь?
он же грит пишите в личку, постараюсь помочь..
Могу грудь запостать. $50
так дешёво?:235:
Sixteen
01-08-2018, 09:48 AM
я не хочу его член видеть, хватит что сам страшный. небось волосатый еще весь.
Девачки сматрмти сматрити капитуло лизбиянко клозетное.
Kisochka
01-08-2018, 09:49 AM
Разве не Киса?
Да мне пофик че вы пишите.....
Лирик
01-08-2018, 09:49 AM
так дешёво?:235:
Эт за одну.
Sixteen
01-08-2018, 09:50 AM
Могу грудь запостать. $50
Вот уж не знал што ты голое бабо, Лирик. Ну нафига мне тваи мужские пекторалы смотреть, я ж ни гамасека какой нить.
Dafna
01-08-2018, 09:50 AM
Француз
тебе он нравится?
он какой-то
выглядит ... уставшим
Kisochka
01-08-2018, 09:50 AM
Ещё скажи,у них по любви:169:
Всяко бывает...ты жы типо Едика любила
Ввообще не в тему
90977
Я бы хотела жить в таком форте
а как там с канализацией? Зимой небось сыро...
Kisochka
01-08-2018, 09:51 AM
тебе он нравится?
он какой-то
выглядит ... уставшим
Нихрена подобногт...он енергичен:111: просто ему 55
Miami Vice
01-08-2018, 09:51 AM
Хороший рассказ, г. Майами. Мы ж вели беседу за жен олигархов? ну дык они тусовку к себе в зал пригоняют, включая селебрити тренера, целебрити шефа и селебрити массажиста.
Кстати, а де та баня, в которую вы намылились? неужели настолько прекрасна, что у вас поближе нет?
Баня в Палисейдс Парк, сразу за GWB. Kingspa. Погуглай. У нас не то ша похожей вааще никакой рядом нет. А баня зачетная. Очень рекомендую. Будем там 16го или 17го марта.
Лирик
01-08-2018, 09:51 AM
Вот уж не знал што ты голое бабо, Лирик. Ну нафига мне тваи мужские пекторалы смотреть, я ж ни гамасека какой нить.
Та ладно.... мои лучше чем какие то надутые. Ну как хо. Завтра будет по $75.
Kisochka
01-08-2018, 09:52 AM
а как там с канализацией? Зимой небось сыро...
Камин и будет хорошо
Quanty
01-08-2018, 09:52 AM
Ещё скажи,у них по любви:169:
ну конечно же нет. они друг друга терпят много лет :111:
тебя от эдика сразу торкнуло? любовь с первого взгляда?
а почему всё должно быть с первого взгляда? Импульсивность в таких делах неуместна...
Та ладно.... мои лучше чем какие то надутые. Ну как хо. Завтра будет по $75.
не мелочись, ставь сразу большую сумму, а там по ходу пьесы если желающие найдутся скинешь немного:235:
Miami Vice
01-08-2018, 09:53 AM
эдик это недостижимая мечта, мне он не светит:217:
А ты дерзай. Тянись к звездам, как грица.
Лирик
01-08-2018, 09:54 AM
Баня в Палисейдс Парк, сразу за GWB. Kingspa. Погуглай. У нас не то ша похожей вааще никакой рядом нет. А баня зачетная. Очень рекомендую. Будем там 16го или 17го марта.
Хорошее местно, не супер, но ок.
Если у вас бань нет, то меня это наводит на интересные мысли. А есть ли спрос вааще? может открыть заведение? назвать как нить по патриотичному?
Да при том...что на каждом жизненном этапе разные цели. А если старики находят молодых девочек, если у них есть деньги.......это чтобы потрахать молодое тело. А деффки дуры
молодых можно трахать за 25 долларов за встречу с утра до вечера. Жить с любимой женщиной, просыпаться вместе И гулять взявшись за руки - это другое...
Dafna
01-08-2018, 09:55 AM
Нихрена подобногт...он енергичен:111: просто ему 55
ну вообще да,
у французов есть такое - выглядят старше
и женщины и мужчины
OLYA-OLYA
01-08-2018, 09:55 AM
ты что, не видишь как галстук изгибается и рубашку морщит?
Мне достаточно того,что я его голым вижу.и да,у него волосатая грудь.это очень секси.
Sixteen
01-08-2018, 09:56 AM
Биттер Энд Спа энд Сауна.
эдик ещё и мастер поцелуя?:111::111:
Да. И в те И в другие губы...
Kapitula
01-08-2018, 09:56 AM
Не достаточно того,что я его голым вижу.и да,у него волосатая грудь.это очень секси.
короче, все у тебя плохо, если за такого цепляться приходится
Dafna
01-08-2018, 09:58 AM
короче, все у тебя плохо, если за такого цепляться приходится
а Оля тоже Диму показала?
а то, я все пропустила
ой, великое счастье замуж позвали:8:
Басню о зелёном винограде читали?
Miami Vice
01-08-2018, 09:59 AM
Хорошее местно, не супер, но ок.
Если у вас бань нет, то меня это наводит на интересные мысли. А есть ли спрос вааще? может открыть заведение? назвать как нить по патриотичному?
У нас бани есть но все левые какие та. И убогии. А где в твоем понимании лучше чем та в НДж? Мне все говорят что та что в кивнсе в Колледж парке отстой по сравнению. Верне была гуд но стала хуже. А эта стабильно гуд уже лет 10 как мы туда ходим.
Просто попарица у меня в квартире сауна. Но это не то по сравнению.
Kisochka
01-08-2018, 09:59 AM
молодых можно трахать за 25 долларов за встречу с утра до вечера. Жить с любимой женщиной, просыпаться вместе И гулять взявшись за руки - это другое...
Так и мужчина и старый идиот с пуделем...это тоже разные вещи
OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:00 AM
молодых можно трахать за 25 долларов за встречу с утра до вечера. Жить с любимой женщиной, просыпаться вместе И гулять взявшись за руки - это другое...
То есть ты не отрицаешь,что будешь опять снимать дешевок,но при этом иметь жену?
Whoever
01-08-2018, 10:00 AM
Хорошее местно, не супер, но ок.
Если у вас бань нет, то меня это наводит на интересные мысли. А есть ли спрос вааще? может открыть заведение? назвать как нить по патриотичному?
открой.
достала необходимость ездить в Нью-Йорк и окрестности в баню:111:
OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:01 AM
короче, все у тебя плохо, если за такого цепляться приходится
Я не цепляюсь,дура.я просто люблю.копишь?
Kisochka
01-08-2018, 10:01 AM
ну вообще да,
у французов есть такое - выглядят старше
и женщины и мужчины
Да как ба нткто и не претендуе выглядеть моложе:111:
Miami Vice
01-08-2018, 10:01 AM
То есть ты не отрицаешь,что будешь опять снимать дешевок,но при этом иметь жену?
Старого пуделя новым трюкам не выучить (почти ц)