View Full Version : Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2
Miami Vice
01-08-2018, 10:30 PM
Цена секс услуг обратно пропорциональна сумме ее BMI и возраста ... в квадрате!
Извините, но такова жизнь!
А шо качество сосания в уравнение не вписываеца?
Kisochka
01-08-2018, 10:30 PM
Шо значит нельзя потакать молодым невестам? А нах тогда такой невесте 60летний кобель? Надо ж в 60 понимать откуда ноги растут.
Так старики шо дети....верят што их просто любят
Лирик
01-08-2018, 10:32 PM
А шо качество сосания в уравнение не вписываеца?
О! кстати! надо ваще разделить на два по причине его отсутсвия / минета /
Хорошо что напомнили, а то ж меня легко объегорить как мальчика цыганка.
Miami Vice
01-08-2018, 10:33 PM
Так старики шо дети....верят што их просто любят
Эх (размечтался), мож и я в 60 начну в такие сказки верить.
Kisochka
01-08-2018, 10:33 PM
Кстати...я вот наоборот француза удерживала...а он в казино рвался. Нет уж говорю...дудки. не надо этова
Kisochka
01-08-2018, 10:34 PM
Эх (размечтался), мож и я в 60 начну в такие сказки верить.
Не знаю...мне как-то больше нравятся когда ровесники....как-то всеже на одной волне
Амазонка
01-08-2018, 10:34 PM
Шо значит нельзя потакать молодым невестам? А нах тогда такой невесте 60летний кобель? Надо ж в 60 понимать откуда ноги растут.
Easy tiger! :120:
Я разве ж против? Поди разбери тех двоих.
ОляОля вообще какая-то ненастоящая. Как гибрид мужика с курицей. Я про форумный образ, если что.
Miami Vice
01-08-2018, 10:35 PM
О! кстати! надо ваще разделить на два по причине его отсутсвия / минета /
Хорошо что напомнили, а то ж меня легко объегорить как мальчика цыганка.
Какое на два? Без сосания - иди девочка нах из очереди. Без анала еще туда сюда. Ну там доктор противопоказал, или какой национальный предрассудок. А без минета - давай до свидания.
Kisochka
01-08-2018, 10:36 PM
Easy tiger! :120:
Я разве ж против? Поди разбери тех двоих.
ОляОля вообще какая-то ненастоящая. Как гибрид мужика с курицей. Я про форумный образ, если что.
От...сама же обзываешься...неконфликтые вы мои
Miami Vice
01-08-2018, 10:36 PM
Easy tiger! :120:
Я разве ж против? Поди разбери тех двоих.
ОляОля вообще какая-то ненастоящая. Как гибрид мужика с курицей. Я про форумный образ, если что.
Едик просто плохо маску держит. Вначале вроде было ОК а потом съехал с катушек. Особенно когда корявым мужским слогом начал ботать.
Kisochka
01-08-2018, 10:36 PM
Какое на два? Без сосания - иди девочка нах из очереди. Без анала еще туда сюда. Ну там доктор противопоказал, или какой национальный предрассудок. А без минета - давай до свидания.
Чейта.....нифигасе. нет орала...нет любви?
Лирик
01-08-2018, 10:37 PM
Я в спортзал сходил, девок - море. Одна ну просто ангел. Блондинка. Ну все с картинки... нос точеный, сиськи большие, черты лица правильные и знает где у гантели ручка. но такая немного медленная, ну как у таких бывает. заторможенная.
А с другй стороны брюнетка, какой то микс... фигурка как у кошки, не страшная, но глаза горят и аж энергия такая позитивная вокруг тренажеры греет. Вот, кароче, дилемма такая... либо холодную статуэтку, либо горячую обезьянку / это я фантазирую типа, если стоять перед выбором. /
Kisochka
01-08-2018, 10:38 PM
Едик просто плохо маску держит. Вначале вроде было ОК а потом съехал с катушек. Особенно когда корявым мужским слогом начал ботать.
Не факт....запросто тетка может так выражаться
Амазонка
01-08-2018, 10:38 PM
От...сама же обзываешься...неконфликтые вы мои
Исключительно впечатление от прочитанного.
Miami Vice
01-08-2018, 10:38 PM
Чейта.....нифигасе. нет орала...нет любви?
Ну подумай сама. А без секса есть любовь?
Лирик
01-08-2018, 10:38 PM
Чейта.....нифигасе. нет орала...нет любви?
Нет. Нет любви без орала. Так правильнее...
Kisochka
01-08-2018, 10:39 PM
Я в спортзал сходил, девок - море. Одна ну просто ангел. Блондинка. Ну все с картинки... нос точеный, сиськи большие, черты лица правильные и знает где у гантели ручка. но такая немного медленная, ну как у таких бывает. заторможенная.
А с другй стороны брюнетка, какой то микс... фигурка как у кошки, не страшная, но глаза горят и аж энергия такая позитивная вокруг тренажеры греет. Вот, кароче, дилемма такая... либо холодную статуэтку, либо горячую обезьянку / это я фантазирую типа, если стоять перед выбором. /
Я тебе как практик скажу...обе:217:
Miami Vice
01-08-2018, 10:40 PM
Я в спортзал сходил, девок - море. Одна ну просто ангел. Блондинка. Ну все с картинки... нос точеный, сиськи большие, черты лица правильные и знает где у гантели ручка. но такая немного медленная, ну как у таких бывает. заторможенная.
А с другй стороны брюнетка, какой то микс... фигурка как у кошки, не страшная, но глаза горят и аж энергия такая позитивная вокруг тренажеры греет. Вот, кароче, дилемма такая... либо холодную статуэтку, либо горячую обезьянку / это я фантазирую типа, если стоять перед выбором. /
Холодных нах. Потом себе же хуже будет. Тока горячих. С ними всегда мона договорица. А с холодной никогда. Она ж холодная.
Kisochka
01-08-2018, 10:40 PM
Нет. Нет любви без орала. Так правильнее...
Ну вам с возрастом мож и тяжело постоянно токо сексоватб...а так-то очень запросто может быть
Kisochka
01-08-2018, 10:41 PM
Ну подумай сама. А без секса есть любовь?
Есть...но или недолгоили обстоятельства. Но тебе орал нужен, кому-то не нужен
Лирик
01-08-2018, 10:41 PM
Я тебе как практик скажу...обе:217:
не, ну я чиста теоретически. Ну кого заинтересует старй дед /я/ а им по 20?
Кстати та, что светленькая дала телефон. Точнее номер. Не знаю, ее ли, но я выдержу паузу и натекстаю
Kisochka
01-08-2018, 10:42 PM
Исключительно впечатление от прочитанного.
Так обзываться курицой то зачем? Я бы этого не писала...если бы не ваша щипетильность про обзывательстап
Лирик
01-08-2018, 10:43 PM
Холодных нах. Потом себе же хуже будет. Тока горячих. С ними всегда мона договорица. А с холодной никогда. Она ж холодная.
Блин, ну а как же красота, эстетика, то се... прикинь как приятно рассматривать Гогена... хотя и висит.
Kisochka
01-08-2018, 10:44 PM
не, ну я чиста теоретически. Ну кого заинтересует старй дед /я/ а им по 20?
Кстати та, что светленькая дала телефон. Точнее номер. Не знаю, ее ли, но я выдержу паузу и натекстаю
Вот моногамный ты....20 лет? Мамочки
Лирик
01-08-2018, 10:45 PM
Вот моногамный ты....20 лет? Мамочки
моногамный это че, оскорбление типа? что дали, то взял. харчами не перебираем! вон тетка в саже из Флариды за 80 рблев носом крутит. А ведь там оралом и не пахнет.
Kisochka
01-08-2018, 10:47 PM
моногамный это че, оскорбление типа? что дали, то взял. харчами не перебираем! вон тетка в саже из Флариды за 80 рблев носом крутит. А ведь там оралом и не пахнет.
Давай давай...еще ты наедь до кучи шо моногамным обозвала:111:
Miami Vice
01-08-2018, 10:47 PM
Блин, ну а как же красота, эстетика, то се... прикинь как приятно рассматривать Гогена... хотя и висит.
Но лучше - Джексон Поллака и стоит.
Эстетика для эстетиков. Если хош ебаца то нада бабцов с ебабельной жилкой. А не просто статуйка на полочке. Не ну ессно желательно не полную абизяну. Но сильно красивая тож не очень хорошо. Вон сатри на форуме все красавицы какие склочные и злые.
Kisochka
01-08-2018, 10:48 PM
Но лучше - Джексон Поллака и стоит.
Эстетика для эстетиков. Если хош ебаца то нада бабцов с ебабельной жилкой. А не просто статуйка на полочке. Не ну ессно желательно не полную абизяну. Но сильно красивая тож не очень хорошо. Вон сатри на форуме все красавицы какие склочные и злые.
А если наполюбить....?
Лирик
01-08-2018, 10:49 PM
Но лучше - Джексон Поллака и стоит.
Эстетика для эстетиков. Если хош ебаца то нада бабцов с ебабельной жилкой. А не просто статуйка на полочке. Не ну ессно желательно не полную абизяну. Но сильно красивая тож не очень хорошо. Вон сатри на форуме все красавицы какие склочные и злые.
Мне кажется они в Кисочке себя видят. Ну как мушкетеры .. 20 лет спустя... хотя какой там 20? уже и 5.
Трансформация в Кису. Но Киса то настоащий патриот! а не как эта, продажная сталинистка. Вот взяла и уехала. Как отрезала. А ведь жила у котта за пазухой.
Miami Vice
01-08-2018, 10:50 PM
А если наполюбить....?
А хули толку? На выхлопе результат то одинаковый - развод и девичья фамилия.
Dafna
01-08-2018, 10:51 PM
А мне показался трезвомыслящий. Зачем ему платить за то что кто-то будет потом энд-юзать? Кто пользуется тот пусть и платит. Аксиоматично, Др. Ватсон.
Если брака нет, то да
А если есть отношения, то непорядошный
PS Всем гуд мониниг
пойду за кофЭм
Miami Vice
01-08-2018, 10:51 PM
Мне кажется они в Кисочке себя видят. Ну как мушкетеры .. 20 лет спустя... хотя какой там 20? уже и 5.
Трансформация в Кису. Но Киса то настоащий патриот! а не как эта, продажная сталинистка. Вот взяла и уехала. Как отрезала. А ведь жила у котта за пазухой.
Видимо задыхалась от пиздуховности.
Kisochka
01-08-2018, 10:52 PM
Мне кажется они в Кисочке себя видят. Ну как мушкетеры .. 20 лет спустя... хотя какой там 20? уже и 5.
Трансформация в Кису. Но Киса то настоащий патриот! а не как эта, продажная сталинистка. Вот взяла и уехала. Как отрезала. А ведь жила у котта за пазухой.
Я как-то задумалась...и подумала. Не..за то что на них не похожа. Все хотят в Штаты и чтоб кто-то кормил. Ну не все , а многие. Короче...я просто отличаюсь настроем
Miami Vice
01-08-2018, 10:53 PM
Если брака нет, то да
А если есть отношения, то непорядошный
PS Всем гуд мониниг
пойду за кофЭм
Так ты определись. Или брак или всего лишь отношения. Отношения ничего не значат сегодня. Как кстати и брак. Вот не было бы развода тогда бы и поговорили про любовь до гроба, то сё. А так болтовня одна. И «обстоятельства».
Kisochka
01-08-2018, 10:53 PM
Видимо задыхалась от пиздуховности.
Нет..не задыхалась. С мериканом характерами не сошлись. Закончился брак...закончилис и Штаты
Лирик
01-08-2018, 10:54 PM
А если наполюбить....?
Это выходит не любовь в обе стороны, а по типу коллекционера прикольных штуковин. Стоит у него нэцкэ за стеклом, любуется, другие тоже, завидуют... а после пива не вставишь...
Miami Vice
01-08-2018, 10:55 PM
Нет..не задыхалась. С мериканом характерами не сошлись. Закончился брак...закончилис и Штаты
А как же любовь? Была ли?
Dafna
01-08-2018, 10:55 PM
удивительное дело
я вот заметила, Наташу хорошо понимают мужчины
и плохо женщины..
парадокль
Kisochka
01-08-2018, 10:56 PM
Это выходит не любовь в обе стороны, а по типу коллекционера прикольных штуковин. Стоит у него нэцкэ за стеклом, любуется, другие тоже, завидуют... а после пива не вставишь...
Я тож так думаю....если действительно любят..трахаются часто. Ну потом конечно это все в обыденный режим переходит. Но первый год трахаются как кролики
OLYA-OLYA
01-08-2018, 10:56 PM
Зажал бы.......а вот если друг попросил 500 если действительно надо..дал бы. Едик же сам писал
Так это ж друг!
Miami Vice
01-08-2018, 10:58 PM
Так это ж друг!
Лучше нет влагалища чем очко товарища (ц, народное)
Kisochka
01-08-2018, 11:01 PM
удивительное дело
я вот заметила, Наташу хорошо понимают мужчины
и плохо женщины..
парадокль
Меня токо Изолд не понимает....думает я его серьезно в Италию склоняю. И так вежливо отказывается...мне даже стыдно становится.
Dafna
01-08-2018, 11:02 PM
Так ты определись. Или брак или всего лишь отношения. Отношения ничего не значат сегодня. Как кстати и брак. Вот не было бы развода тогда бы и поговорили про любовь до гроба, то сё. А так болтовня одна. И «обстоятельства».
Ты вообще или про Олин брак?
Ну она умалчивает как и что у них, можно только догадываться
И нет,я не считаю, что отношения ничего не значат сегодня
Я вообще, верю в мужчин. В смысле, они еще есть.
То, многим не везет просто (или сами доводят до маразма)
Kisochka
01-08-2018, 11:02 PM
А как же любовь? Была ли?
И еще какая...
Лирик
01-08-2018, 11:03 PM
Включил голден глоб.... в записи идет. Интересная такая вступительная часть/речь. Голливуд сам себя есть начал, но как то вяло. Дико фальшиво, но тетки выглядят зашибись, даже в хай деф.
Амазонка
01-08-2018, 11:03 PM
Лирик, а ты лысый?
Kapitula
01-08-2018, 11:03 PM
А я в женщин верю
Dafna
01-08-2018, 11:03 PM
Меня токо Изолд не понимает....думает я его серьезно в Италию склоняю. И так вежливо отказывается...мне даже стыдно становится.
Изольд глубоко женат
ненадо так (с)
Лирик
01-08-2018, 11:04 PM
Лирик, а ты лысый?
Нет.
Dafna
01-08-2018, 11:04 PM
А я в женщин верю
ну женщинам свойственный кризисы, непостоянство, не знаю как объяснить ... куку временные
а мужчины этого себе позволить не могут
Kisochka
01-08-2018, 11:05 PM
Лирик, а ты лысый?
Курица...лысый ....:111:...Ничево што я напоминаю как нехорошо доставать людей:111:
Miami Vice
01-08-2018, 11:05 PM
Ты вообще или про Олин брак?
Ну она умалчивает как и что у них, можно только догадываться
И нет,я не считаю, что отношения ничего не значат сегодня
Я вообще, верю в мужчин. В смысле, они еще есть.
То, многим не везет просто (или сами доводят до маразма)
Вообще. Брак сегодня ИМО тупиковый ход. Или они распадаются или те что остаются вместе унылое зрелище после надцати лет. Нет хорошего примера. Во всяком случае те единичные пары которые могут быть примером к сожалению не показатели а редкие исключения.
Kapitula
01-08-2018, 11:05 PM
ну женщинам свойственный кризисы, непостоянство, не знаю как объяснить ... куку временные
а мужчины этого себе позволить не могут
Это кукушкам они свойственны, а не женщинам
Kisochka
01-08-2018, 11:05 PM
Изольд глубоко женат
ненадо так (с)
Так я же понарошкуууууууууу
Лирик
01-08-2018, 11:06 PM
Курица...лысый ....:111:...Ничево што я напоминаю как нехорошо доставать людей:111:
Та ваще... эти плебеи наверняка и жрут руками... Киса, это ничего что я к вам спиной?
Kisochka
01-08-2018, 11:06 PM
Это кукушкам они свойственны, а не женщинам
Женщинам женщинам....какче клинанет в пмс. Потом стыдно...извиняешься
Амазонка
01-08-2018, 11:06 PM
Нет.
Какая жалость.
А я уже к торсу дорисовала голову Джейсона Стэтхэма.
А какой?
Miami Vice
01-08-2018, 11:07 PM
Так я же понарошкуууууууууу
Ну вот а он уже бумаги на развод готовит.
Kisochka
01-08-2018, 11:07 PM
Та ваще... эти плебеи наверняка и жрут руками... Киса, это ничего что я к вам спиной?
Ничево ничево....
Амазонка
01-08-2018, 11:08 PM
Та ваще... эти плебеи наверняка и жрут руками... Киса, это ничего что я к вам спиной?
Это ты кого сейчас плебеями обозвал? :143:
Yurcha
01-08-2018, 11:09 PM
Женщинам женщинам....какче клинанет в пмс. Потом стыдно...извиняешься
У тебя не пмс, менопоз...и все равно клинает
Kisochka
01-08-2018, 11:09 PM
Ну вот а он уже бумаги на развод готовит.
Он нитакой
Kapitula
01-08-2018, 11:09 PM
Женщинам женщинам....какче клинанет в пмс. Потом стыдно...извиняешься
У мужчин тоже бывает нервы шалят, нормальный человек в состоянии себя контролировать
Miami Vice
01-08-2018, 11:09 PM
Это ты кого сейчас плебеями обозвал? :143:
Плебеи, плебеи
кругом одни плебеи (почти ц)
Dafna
01-08-2018, 11:09 PM
Вообще. Брак сегодня ИМО тупиковый ход. Или они распадаются или те что остаются вместе унылое зрелище после надцати лет. Нет хорошего примера. Во всяком случае те единичные пары которые могут быть примером к сожалению не показатели а редкие исключения.
я под браком* подразумеваю в первую очередь душевную близость, теплоту при виде ...
мне кажется, если близость есть (была) - люди всегда вместе останутся даже будучи не вместе (если уж не смогли).
А если таких отношений не было, а все держалось на страсти/интересах/быте ... то, конечно разбегаются и клянут
Лирик
01-08-2018, 11:09 PM
Какая жалость.
А я уже к торсу дорисовала голову Джейсона Стэтхэма.
А какой?
Волосатый. Везде. А чо?
Стэтхам не я. Нед. не могу порадовать.
Dafna
01-08-2018, 11:10 PM
Это кукушкам они свойственны, а не женщинам
не скажи
женщины все-таки капризнее :122:
Dafna
01-08-2018, 11:11 PM
Так я же понарошкуууууууууу
ну ты ему хоть намекни
чтобы не боялся тебя :111:
Kapitula
01-08-2018, 11:11 PM
не скажи
женщины все-таки капризнее :122:
Скажу
Yurcha
01-08-2018, 11:12 PM
я под браком* подразумеваю в первую очередь душевную близость, теплоту при виде ...
мне кажется, если близость есть (была) - люди всегда вместе останутся даже будучи не вместе (если уж не смогли).
А если таких отношений не было, а все держалось на страсти/интересах/быте ... то, конечно разбегаются и клянут
Правильно. В браке смотрят не друг на друга, а в одну сторону (пц)
Miami Vice
01-08-2018, 11:12 PM
я под браком* подразумеваю в первую очередь душевную близость, теплоту при виде ...
мне кажется, если близость есть (была) - люди всегда вместе останутся даже будучи не вместе (если уж не смогли).
А если таких отношений не было, а все держалось на страсти/интересах/быте ... то, конечно разбегаются и клянут
При близость согласен. Но к сожалению брак там не причем. Из моих многочисленных подруг 2 остались самые близкие друзья. Они знают то чего даже тепершняя не знает. Хотя мож и догадываеца. :111:
Амазонка
01-08-2018, 11:13 PM
Волосатый. Везде. А чо?
Стэтхам не я. Нед. не могу порадовать.
За столько лет я впервые разглядела твой аватар.
А всегда думала, что там улитка-мутант, которая повернулась в кадр лицом. А там качок-инопланетянин :120:
Miami Vice
01-08-2018, 11:13 PM
Волосатый. Везде. А чо?
Стэтхам не я. Нед. не могу порадовать.
А какой одессит не волосатый?
Kisochka
01-08-2018, 11:15 PM
У мужчин тоже бывает нервы шалят, нормальный человек в состоянии себя контролировать
У мужчин голова ровно работает....а тетки то одно намыслят..то другое..то прыжки по пересеченной меснасти
Лирик
01-08-2018, 11:15 PM
За столько лет я впервые разглядела твой аватар.
А всегда думала, что там улитка-мутант, которая повернулась в кадр лицом. А там качок-инопланетянин :120:
Ближе к делу, сударыня. Мы ебемся в этом году или как обычно? если дело за лысиной - у меня есть шапочка для бассейна. В сумраке не отличишь.
Dafna
01-08-2018, 11:15 PM
При близость согласен. Но к сожалению брак там не причем. Из моих многочисленных подруг 2 остались самые близкие друзья. Они знают то чего даже тепершняя не знает. Хотя мож и догадываеца. :111:
а ты был женат? в смысле в стандартном виде
просто всегда подруги-подруги, неясно
Miami Vice
01-08-2018, 11:15 PM
Правильно. В браке смотрят не друг на друга, а в одну сторону (пц)
Не знаю куда смотрят но одна из бывших, ныне психиатор, как то сказала одну вумную весчь. Мол в отношениях всегда один любит а другой позволяет себя любить. И как ни странно по моему она права.
Амазонка
01-08-2018, 11:16 PM
Ближе к делу, сударыня. Мы ебемся в этом году или как обычно? если дело за лысиной - у меня есть шапочка для бассейна. В сумраке не отличишь.
ОМГ! Как хорошо, что ты не задал этот вопрос неделю назад. А так у меня еще есть время подумать :314:
Kapitula
01-08-2018, 11:16 PM
У мужчин голова ровно работает....а тетки то одно намыслят..то другое..то прыжки по пересеченной меснасти
За себя говорим
Kisochka
01-08-2018, 11:18 PM
я под браком* подразумеваю в первую очередь душевную близость, теплоту при виде ...
мне кажется, если близость есть (была) - люди всегда вместе останутся даже будучи не вместе (если уж не смогли).
А если таких отношений не было, а все держалось на страсти/интересах/быте ... то, конечно разбегаются и клянут
Не факт...если на тетку в браке смотрят как на товарища со схожими интересами...тож разводятся
Лирик
01-08-2018, 11:18 PM
ОМГ! Как хорошо, что ты не задал этот вопрос неделю назад. А так у меня еще есть время подумать :314:
Это классический вопрос. Запостай себя в купальнике, поговорим как серьезные люди.
Miami Vice
01-08-2018, 11:18 PM
а ты был женат? в смысле в стандартном виде
просто всегда подруги-подруги, неясно
Один раз был помолвлен и с 4мя жил вместе. Ну не одновременно с 4мя ессно а по очереди. В бумажном браке не был. ИМО брак довольно таки серьезное мероприятие чтобы хихи-хаха в современных реалиях.
Kisochka
01-08-2018, 11:19 PM
За себя говорим
Про себя....себя обьктивно оценивать не могу. Так из набледений за жывой природой
Амазонка
01-08-2018, 11:20 PM
Это классический вопрос. Запостай себя в купальнике, поговорим как серьезные люди.
Ты все же пока со своими обезьянками из зала разберись, а там посмотрим поговорим ли.
Dafna
01-08-2018, 11:20 PM
Один раз был помолвлен и с 4мя жил вместе. Ну не одновременно с 4мя ессно а по очереди. В бумажном браке не был. ИМО брак довольно таки серьезное мероприятие чтобы хихи-хаха в современных реалиях.
соглашусь.
просто ты часто пишешь девочки, девочки..
а девочки, это немного другое
вот они тебе страх заложили) :122:
Miami Vice
01-08-2018, 11:20 PM
Ты все же пока со своими обезьянками из зала разберись, а там посмотрим поговорим ли.
Я почувствовал ревность к приматам.
Kisochka
01-08-2018, 11:21 PM
Не знаю куда смотрят но одна из бывших, ныне психиатор, как то сказала одну вумную весчь. Мол в отношениях всегда один любит а другой позволяет себя любить. И как ни странно по моему она права.
Долгие отношения довольно волнообразный поцесс.......то на одного больше накатыаает..то на другого
Амазонка
01-08-2018, 11:21 PM
Я почувствовал ревность к приматам.
(задумалась)
Yurcha
01-08-2018, 11:23 PM
Не знаю куда смотрят но одна из бывших, ныне психиатор, как то сказала одну вумную весчь. Мол в отношениях всегда один любит а другой позволяет себя любить. И как ни странно по моему она права.
Нет, не всегда
Kisochka
01-08-2018, 11:23 PM
Один раз был помолвлен и с 4мя жил вместе. Ну не одновременно с 4мя ессно а по очереди. В бумажном браке не был. ИМО брак довольно таки серьезное мероприятие чтобы хихи-хаха в современных реалиях.
Ты не в одном браке не был...брак с детьми...все такое
Лирик
01-08-2018, 11:23 PM
Ты все же пока со своими обезьянками из зала разберись, а там посмотрим поговорим ли.
Не понял, может мне и не завтракать теперь никогда?? ну вы гоните, мадам.
А с олеолей как там?
там всё перфект.
Miami Vice
01-08-2018, 11:23 PM
соглашусь.
просто ты часто пишешь девочки, девочки..
а девочки, это немного другое
вот они тебе страх заложили) :122:
Да нет, не они. Как раз из моих дюжины подруг бОльшая часть были ОК для брака. Что не ОК так это то что, по крайней мере в Америке, не знаю как где, ни твой брак ни твои дети тебе не принадлежат а принадлежат гос-ву. И челы которые этого не понимают/не замечают просто глупцы в большой картине.
Miami Vice
01-08-2018, 11:25 PM
Ты не в одном браке не был...брак с детьми...все такое
Ну так я и не прыгал с 5го этажа чтобы узнать или это чревато.
Kisochka
01-08-2018, 11:25 PM
Да нет, не они. Как раз из моих дюжины подруг бОльшая часть были ОК для брака. Что не ОК так это то что, по крайней мере в Америке, не знаю как где, ни твой брак ни твои дети тебе не принадлежат а принадлежат гос-ву. И челы которые этого не понимают/не замечают просто глупцы в большой картине.
А я вот заметила..ты все время ответственность...то на нравы современные...то гос-во перекладываешь
Dafna
01-08-2018, 11:25 PM
Да нет, не они. Как раз из моих дюжины подруг бОльшая часть были ОК для брака. Что не ОК так это то что, по крайней мере в Америке, не знаю как где, ни твой брак ни твои дети тебе не принадлежат а принадлежат гос-ву. И челы которые этого не понимают/не замечают просто глупцы в большой картине.
как это не принадлежат?
а кому жена и дети принадлежат?
Kapitula
01-08-2018, 11:25 PM
там всё перфект.
Лохмато как ты любишь?
Miami Vice
01-08-2018, 11:26 PM
Нет, не всегда
Всегда. Просто динамика со временем меняет кто кого больше меньше. Подумай как то об этом на досуге. Придешь к такому же выводу. Особенно если не врать самой себе.
Лирик
01-08-2018, 11:26 PM
(задумалась)
Мне вааще та не нравится... ну что это за пассивное такое поведение... типа жду своей очереди? не, так не годится. Тетка должна на раз захотеть, на два прилететь, на три ... улететь обратно, тихонечко прикрыв дверь. Не нарушая сна!
Kisochka
01-08-2018, 11:26 PM
Ну так я и не прыгал с 5го этажа чтобы узнать или это чревато.
А почему ассоциации с падением? Мож ты и самолет не водишь вверх к облакам..я же не знаю
Kisochka
01-08-2018, 11:28 PM
Всегда. Просто динамика со временем меняет кто кого больше меньше. Подумай как то об этом на досуге. Прийдешь к такому же выводу. Особенно если не врать самой себе.
Так брак живой организм...или тебе ровно надо 50 на 50?
Miami Vice
01-08-2018, 11:28 PM
как это не принадлежат?
а кому жена и дети принадлежат?
Государству. И не тока жена но и муж. Попробуй в Америке пойти напоперек «двору». Сразу узнаешь кто босс. То же самое кстати с недвижимостью. Попробуй не заплатить налоги на дом и сразу узнаешь кто на самом деле владееет твоим домом и участком. :111:
Амазонка
01-08-2018, 11:29 PM
Мне вааще та не нравится... ну что это за пассивное такое поведение... типа жду своей очереди? не, так не годится. Тетка должна на раз захотеть, на два прилететь, на три ... улететь обратно, тихонечко прикрыв дверь. Не нарушая сна!
Милый Лирик, мне кажется я в конце сообщения забыла поставить смайлик.
Я же не подозревала, что ты такой впечатлительный на ночь глядя. :143:
Miami Vice
01-08-2018, 11:29 PM
Так брак живой организм...или тебе ровно надо 50 на 50?
Надо чтобы не было процентов вообще. Ни 50 на 50, ни 99 на 1. А именно органически один организм. Без процентов.
Miami Vice
01-08-2018, 11:31 PM
А я вот заметила..ты все время ответственность...то на нравы современные...то гос-во перекладываешь
Я не перекладываю. Я реалист. А вы все которые по 3му браку накрутили и считаете будущие - фантазеры.
Kisochka
01-08-2018, 11:32 PM
Надо чтобы не было процентов вообще. Ни 50 на 50, ни 99 на 1. А именно органически один организм. Без процентов.
И это мне говорит человек...у которого всю жизнь только подружки. Нет уж...я одним организмом не хочу....с удовольствием смотреть футбол и играть в гольф я не способна. И зачем видеть в мужчине брата? Пусть близнеца...но единокровного.
Kisochka
01-08-2018, 11:33 PM
Я не перекладываю. Я реалист. А вы все которые по 3му браку накрутили и считаете будущие - фантазеры.
Думаю что ты просто себя любишь больше всего. Прости..что вижу то ипою
Kapitula
01-08-2018, 11:34 PM
Мне нравится идея одного организма.
Вполне феминистская
Kisochka
01-08-2018, 11:35 PM
Мне нравится идея одного организма.
Вполне феминистская
И яйца обрезать...за ненадобностью
Miami Vice
01-08-2018, 11:35 PM
И это мне говорит человек...у которого всю жизнь только подружки. Нет уж...я одним организмом не хочу....с удовольствием смотреть футбол и играть в гольф я не способна. И зачем видеть в мужчине брата? Пусть близнеца...но единокровного.
А зачем с чужим челом браковаца? Если одно целое - то да - материал для брака. А так - подружки, друзья, то се. Прикинь что недаром в Библии написано что написано про брак. Перечитай на досуге. Может поймешь о чем я. При настоящем браке развода не может быть по определению. Даже в теории. Ты даже не понимаешь сейчас о чем я.
Miami Vice
01-08-2018, 11:36 PM
Думаю что ты просто себя любишь больше всего. Прости..что вижу то ипою
Ну не без этого. А что я должен делать по жизни шаги заведомо себе в ущерб?
Dafna
01-08-2018, 11:37 PM
А зачем с чужим челом браковаца? Если одно целое - то да - материал для брака. А так - подружки, друзья, то се. Прикинь что недаром в Библии написано что написано про брак. Перечитай на досуге. Помешь о чем я. При настоящем браке развода не может быть по определению. Даже в теории. Ты даже не понимаешь сейчас о чем я.
а что там написано? Да убоится жена мужа? (с)
или про дерево, типа слепятся воедино
дык то фигура речи
Kisochka
01-08-2018, 11:38 PM
А зачем с чужим челом браковаца? Если одно целое - то да - материал для брака. А так - подружки, друзья, то се. Прикинь что недаром в Библии написано что написано про брак. Перечитай на досуге. Помешь о чем я. При настоящем браке развода не может быть по определению. Даже в теории. Ты даже не понимаешь сейчас о чем я.
Может...брак же не кол-вом годов в нем прожитых определяется....а качеством. Ну и смысл брака если всю жизнь прожили...а жили в нем как родственники или соседи
Yurcha
01-08-2018, 11:38 PM
Всегда. Просто динамика со временем меняет кто кого больше меньше. Подумай как то об этом на досуге. Придешь к такому же выводу. Особенно если не врать самой себе.
Не согласна. Разные примеры есть.
У меня 4 пары близких друзей. Все по 15-20 лет в браке.
Динамика отношений совершенно разная, но все пары счастливы в браке
Главный залог успеха - каждый должен хотеть «дать» больше чем «взять»
Kisochka
01-08-2018, 11:39 PM
Ну не без этого. А что я должен делать по жизни шаги заведомо себе в ущерб?
Для меня да....мне не очень симпотичны мужчины, которые боятся себя тратить на баб и ребятишек. Настоящий самурай всегда стремится к смерти
Miami Vice
01-08-2018, 11:40 PM
а что там написано? Да убоится жена мужа? (с)
или про дерево, типа слепятся воедино
дык то фигура речи
Какая нах фигура речи если разводы официально ввели только в 20м веке? А до этого тысячи лет обходились без них. Ну и многоженство кстати тоже правильная идея для человечества. Потому как с возрастом баб больше чем мужиков и их куда то надо пристраивать. А иначе имеем что имеем - лесбийню и прочия качкавания и кошечкособирания.
Miami Vice
01-08-2018, 11:41 PM
Для меня да....мне не очень симпотичны мужчины, которые боятся себя тратить на баб и ребятишек. Настоящий самурай всегда стремится к смерти
Ну значит я не настоящий самурай. :111:
Kisochka
01-08-2018, 11:42 PM
Какая нах фигура речи если разводы официально ввели только в 20м веке? А до этого тысячи лет обходились без них. Ну и многоженство кстати тоже правильная идея для человечества. Потому как с возрастом баб больше чем мужиков и их куда то надо пристраивать. А иначе имеем что имеем - лесбийню и прочия качкавания и кошечкособирания.
С возрастом вам бы хоть одну потянуть...мечтатели:111:
Miami Vice
01-08-2018, 11:43 PM
Не согласна. Разные примеры есть.
У меня 4 пары близких друзей. Все по 15-20 лет в браке.
Динамика отношений совершенно разная, но все пары счастливы в браке
Главный залог успеха - каждый должен хотеть «дать» больше чем «взять»
Ты просто видишь их браки со стороны, извне так сказать. А внутри обязательно один дает другой берет, вернее позволяет другому давать.
Kisochka
01-08-2018, 11:44 PM
Ну значит я не настоящий самурай. :111:
Получается так.....не то что про тебя персонально..а вообще. Если мужик ощущает себя только как ебарь...ни муж, ни отец. Значит он остался на уровне 16 лет....а это скучно
Dafna
01-08-2018, 11:44 PM
Какая нах фигура речи если разводы официально ввели только в 20м веке? А до этого тысячи лет обходились без них. Ну и многоженство кстати тоже правильная идея для человечества. Потому как с возрастом баб больше чем мужиков и их куда то надо пристраивать. А иначе имеем что имеем - лесбийню и прочия качкавания и кошечкособирания.
ну ты мусульманин, слушай )))
дык начни с себя :320: спаси лесбиянку от лесбиянства и введи в счастливые отношения))
а то, мужчины хитренькие
библия все дела
а сам грешит и вводит в грех)
Miami Vice
01-08-2018, 11:45 PM
С возрастом вам бы хоть одну потянуть...мечтатели:111:
Ну так если бы не гос. препоны так и 5 тянули бы без проблем. А ессно с алиментами и прочей исскуственно придуманой лабудой и одну мало кто успешно тянет чтобы она не работала и была женой а не пахотной лошадью.
Miami Vice
01-08-2018, 11:46 PM
ну ты мусульманин, слушай )))
дык начни с себя :320: спаси лесбиянку от лесбиянства и введи в счастливые отношения))
а то, мужчины хитренькие
библия все дела
а сам грешит и вводит в грех)
Видела бы ты тех лесбиянок так меня бы пожалела.
Kisochka
01-08-2018, 11:47 PM
Ну так если бы не гос. препоны так и 5 тянули бы без проблем. А ессно с алиментами и прочей исскуственно придуманой лабудой и одну мало кто успешно тянет чтобы она не работала и была женой а не пахотной лошадью.
Да я не про деньги и даже не про секс.....цветы дарить...в кино водить. Слушать дурацкие разговоры про подружек и какие сапоги модно. Не...не потяните
Yurcha
01-08-2018, 11:48 PM
Ну не без этого. А что я должен делать по жизни шаги заведомо себе в ущерб?
Это самообман. Как только человек тянет на себя одеяло, он сразу начинает вызывать неприязнь. И уже не важно, красивая ли это женщина; или успешный/богатый мужчина.
Отношения такие обречены на провал.
А если тебе захочется «не съесть рыбку», а « покормить рыбку» фигурально выражаясь - тогда и будет тебе счастье. Но это должно по настоящему хотеться, ты должен получать кайф от заботы, которую ты предлагаешь.
Miami Vice
01-08-2018, 11:49 PM
Получается так.....не то что про тебя персонально..а вообще. Если мужик ощущает себя только как ебарь...ни муж, ни отец. Значит он остался на уровне 16 лет....а это скучно
Тебе скучно а мне очень даже в кайф.
Насчет уровня согласен. Мы как соберемся с кентами молодости так и приходим к выводу что остались на уровне 20-22 года т.к. именнно таки себя чувствуем в наших понятиях про баб, трах и т.п. Причем неважно у кого скока браков, детей или даже внуков. Мышление не обманешь. Мож поколение такое, не знаю. Но факт что так и думаем.
Dafna
01-08-2018, 11:49 PM
Видела бы ты тех лесбиянок так меня бы пожалела.
ну я про потенциальных
видишь, сидит хорошая девочка без мужчины (потенциальная лесбиянка или кошатница по твоей теории )
и прилепись к ней
а ты на эту теорию свои тараканы вешаешь типа должна то, это.. а еще и государство пусть налоги отменит))
А просто тебе это не надо
тебя устраивает это, как оно.. не мужеложство , а типа связь без брака.. святотатство? богохульство?
забыла
Miami Vice
01-08-2018, 11:50 PM
Да я не про деньги и даже не про секс.....цветы дарить...в кино водить. Слушать дурацкие разговоры про подружек и какие сапоги модно. Не...не потяните
А че ты думаешь я со свой 12 лет обсуждаю и делаю? :111:
Miami Vice
01-08-2018, 11:52 PM
Это самообман. Как только человек тянет на себя одеяло, он сразу начинает вызывать неприязнь. И уже не важно, красивая ли это женщина; или успешный/богатый мужчина.
Отношения такие обречены на провал.
А если тебе захочется «не съесть рыбку», а « покормить рыбку» фигурально выражаясь - тогда и будет тебе счастье. Но это должно по настоящему хотеться, ты должен получать кайф от заботы, которую ты предлагаешь.
Ну и не без этого тоже. Или ты думаешь можно быть в отношениях 12 лет и не иметь перечисленного в послужном списке? Или обязательно быть с бумажкой чтобы все это иметь? Странные вы люди однако.
Kisochka
01-08-2018, 11:53 PM
Тебе скучно а мне очень даже в кайф.
Насчет уровня согласен. Мы как соберемся с кентами молодости так и приходим к выводу что остались на уровне 20-22 года т.к. именнно таки себя чувствуем в наших понятиях про баб, трах и т.п. Причем неважно у кого скока браков, детей или даже внуков. Мышление не обманешь. Мож поколение такое, не знаю. Но факт что так и думаем.
Мужчина который не раскрылся как муж и отец...это не то что скучно.....это как-то очень одробоко штоле. Просто ебарь....не в поколении дело. В одном поколении рождаются совершенно разные люди...а что молодыми себя ощущают в старом теле...так жто все так
Dafna
01-08-2018, 11:54 PM
Мужчина который не раскрылся как муж и отец...это не то что скучно.....это как-то очень одробоко штоле. Просто ебарь....не в поколении дело. В одном поколении рождаются совершенно разные люди...а что молодыми себя ощущают в старом теле...так жто все так
сейчас многие child free
не любят они мелких
Miami Vice
01-08-2018, 11:56 PM
Мужчина который не раскрылся как муж и отец...это не то что скучно.....это как-то очень одробоко штоле. Просто ебарь....не в поколении дело. В одном поколении рождаются совершенно разные люди...а что молодыми себя ощущают в старом теле...так жто все так
В «старом теле» это ты проэцируешь свой опыт и свою среду. У меня холестерол 150. Давление 120 на 76. Зрение (уже опять) 20/20. Стоит в 55 лучше чем у бол-ва в 30. В чем старость то?
Kisochka
01-08-2018, 11:56 PM
Ну и не без этого тоже. Или ты думаешь можно быть в отношениях 12 лет и не иметь перечисленного в послужном списке? Или обязательно быть с бумажкой чтобы все это иметь? Странные вы люди однако.
Да может брак и без бумажки быть. Каждый день обнимать ребенка надо...каждый день кофе вместе питьс женой. Переспать с женой после того как увидел как она бигуди накрутила....это потенцию надо иметь. Это тебе не трах 4 четыре раза подряд....это подвиг посерьезнее будет
Yurcha
01-08-2018, 11:57 PM
Ну и не без этого тоже. Или ты думаешь можно быть в отношениях 12 лет и не иметь перечисленного в послужном списке? Или обязательно быть с бумажкой чтобы все это иметь? Странные вы люди однако.
Я про бумажку не говорила. Если ты 12 лет в отношениях - то это, считай, гражданский брак
Kisochka
01-08-2018, 11:57 PM
В старом это ты проэцируешь свой опыт и свою среду. У меня холестерол 150. Давление 120 на 76. Зрение (уже опять) 20/20. Стоит в 55 лучше чем у бол-ва в 30. В чем старость то?
Почему мою? Я на здоровье не жалуюсь ...знакомыы мужики тоже. Все у тебя как-то на одной физике циклится
Kisochka
01-08-2018, 11:58 PM
сейчас многие child free
не любят они мелких
А мне кажется все всегда одинаково
Miami Vice
01-08-2018, 11:59 PM
Да может брак и без бумажки быть. Каждый день обнимать ребенка надо...каждый день кофе вместе питьс женой. Переспать с женой после того как увидел как она бигуди накрутила....это потенцию надо иметь. Это тебе не трах 4 четыре раза подряд....это подвиг посерьезнее будет
Ты настолько однобокая в своем мышлении это шо та. Ты думаешь те 4 бабы с которыми я жил не ходили в бигудях? Или я их не трахал в тех же бигудях потомушта приспичило прям сразу и на месте? :111:
Miami Vice
01-09-2018, 12:00 AM
Я про бумажку не говорила. Если ты 12 лет в отношениях - то это, считай, гражданский брак
Мы не живем вместе и ИМО это то что пзоволило нам быть 12 лет вместе. А не 1-2 года как обычно.
Yurcha
01-09-2018, 12:02 AM
сейчас многие child free
не любят они мелких
Детей, как правило, не любят эгоисты. У таких и друг с другом не получится нефига.
Не хочу повторяться, но залог успеха - это получать кайф от того, что ты даришь любовь и заботу. А любить мелких - это любить о них заботиться.
Kisochka
01-09-2018, 12:02 AM
Ты настолько однобокая в своем мышлении это шо та. Ты думаешь те 4 бабы с которыми я жил не ходили в бигудях? Или я их не трахал в тех же бигудях потомушта приспичило прям сразу и на месте? :111:
Я не однобока. Ты приживался.....ни одна из.этих женщин не стала твоей женой. Ты не рискнул ни деньги в общий бюджет. Ни домик напополам. Детей не рискнул родить...а что тебе потрахаться приспичило...не знаю, наверное это зашибись...в твоем представлении.
Yurcha
01-09-2018, 12:03 AM
Мы не живем вместе и ИМО это то что пзоволило нам быть 12 лет вместе. А не 1-2 года как обычно.
Whatever floats your boat
Kisochka
01-09-2018, 12:06 AM
Блин ...в бошке крутиться как бы это сфрмулировать.....без мата блин и не скажешь. Короче...если мужчина не представляется ни как муж...ни как папаша детей...а только как хуй на ножках...
Манюня
01-09-2018, 12:19 AM
У меня холестерол 150. Давление 120 на 76. Зрение (уже опять) 20/20. Стоит в 55 лучше чем у бол-ва в 30. пора в космонавты
CAPRI
01-09-2018, 04:17 AM
Кисочка, читать тебя одно удовольствие! Обычно люди, если какашку в кого кинут, то сразу бегом руки отряхивать, а ты так задорно какашки разбрасываешь, словно цветы. Всегда любуюсь.
Аки "Примавера" Боттичелли. :235:
Kisochka
01-09-2018, 04:49 AM
Аки "Примавера" Боттичелли. :235:
Бля...эта музыка вечноу. Подогреваешь склоку...блахородными названиями. Дафай дафай
Sixteen
01-09-2018, 04:52 AM
скуката. скукатисча. не раскрыта тема жпс.
Kisochka
01-09-2018, 04:55 AM
скуката. скукатисча. не раскрыта тема жпс.
Понятно дело скукота.....дефки стары..дядьки жадны. Сотбис не получится
Sixteen
01-09-2018, 04:57 AM
Понятно дело скукота.....дефки стары..дядьки жадны. Сотбис не получится
и главно тема жпс нираскрыта, шорт побери
Kisochka
01-09-2018, 04:58 AM
и главно тема жпс нираскрыта, шорт побери
В смысле нету голых снимков фотографических?
Sixteen
01-09-2018, 05:00 AM
В смысле нету голых снимков фотографических?
это один из способов раскрыть тему. и да, их нету. тексты впрочем тоже атсутствуют.
Kisochka
01-09-2018, 05:05 AM
это один из способов раскрыть тему. и да, их нету. тексты впрочем тоже атсутствуют.
В том и суть...очень удобно. Чета вроде гр гр...и ни о чем. И можно чета делать..киношки смотреть. Я щас смотрю как жену Полански убили ...воббще как про настроения того времи и все такое. Типо главный лозунг был отрицание семьи и культуры в определенных молодежных кругах...и снова теже слова прозвучали от Менсона, аак в сериале "Троцкий"...смерть это страх, страх это сила и подчинение
Sixteen
01-09-2018, 05:15 AM
В том и суть...очень удобно. Чета вроде гр гр...и ни о чем. И можно чета делать..киношки смотреть. Я щас смотрю как жену Полански убили ...воббще как про настроения того времи и все такое. Типо главный лозунг был отрицание семьи и культуры в определенных молодежных кругах...и снова теже слова прозвучали от Менсона, аак в сериале "Троцкий"...смерть это страх, страх это сила и подчинение
троцкий такой мерзкий маленький гаденыш палучился. а ленин ему такой: мая партия, а ты леон казел!
Sixteen
01-09-2018, 05:17 AM
феминизм атрицаит семью пасути дела. так шо маями вайс - жертво феминизму.
Kisochka
01-09-2018, 05:19 AM
троцкий такой мерзкий маленький гаденыш палучился. а ленин ему такой: мая партия, а ты леон казел!
А я над Лениным очень смелась....такой забежал - еврея Россия не приметь. Троцкий насупился...загрустил. И такой...Ленина, Ленина на царство. Чет сцену совсем как мультик сняли
Kisochka
01-09-2018, 05:21 AM
феминизм атрицаит семью пасути дела. так шо маями вайс - жертво феминизму.
Да? А мне кажется феминизм секс отрицает....а как раз за семью, но только чтоб много было мужей
Izolda
01-09-2018, 07:39 AM
Кисочка не ушла? А так грозилась, так грозилась...
Kisochka
01-09-2018, 07:43 AM
Кисочка не ушла? А так грозилась, так грозилась...
Иди нах к Бене
Quanty
01-09-2018, 08:00 AM
В «старом теле» это ты проэцируешь свой опыт и свою среду. У меня холестерол 150. Давление 120 на 76. Зрение (уже опять) 20/20. Стоит в 55 лучше чем у бол-ва в 30. В чем старость то?
В том, что все настолько плохо, что постоянно сам себя хвалишь :314:
Дженни
01-09-2018, 09:04 AM
И у Дженни и у тебя от природы красивые фигуры. Я подозреваю, что до операции, у Джени была красивая и пропорциональная грудь. И внешность тоже была очень интересная. Сейчас она похожа на Майкла Джексона в белом парике.
А похожа ты на Вупи Голдберг в синагоге :235:
Дженни
01-09-2018, 09:05 AM
Мне фотки Дженни покоя не дают, вот она зараза раздразнила, мне до её форм ещё пахать и пахать:217:
Ты мне так и не ответила, у тебя мастер спорта по плаванию вроде? Кому до кого еще пахать и пахать :110:
Yurcha
01-09-2018, 09:57 AM
Понятно дело скукота.....дефки стары..дядьки жадны. Сотбис не получится
Старая тут только ты, поэнтому тебе даже твой друг sixteen $20 не дал. Пришлося у баб просить. И теперь ты, шмара наблагодарная, тута нас старыми называешь? Кто тута старый? Даже твоя ровесница Дженни выглядит на 25. От же ж завистница, еклмн
Yurcha
01-09-2018, 09:58 AM
А похожа ты на Вупи Голдберг в синагоге :235:
Есть что-то.
Ты обиделась? Ну посмотри на аватарку свою, это разве белый человек стоит?!
Дженни
01-09-2018, 10:04 AM
Есть что-то.
Ты обиделась? Ну посмотри на аватарку свою, это разве белый человек стоит?!
Посмотри на фотку где другие contestants. Я там самая белая.
Дженни
01-09-2018, 10:05 AM
Старая тут только ты, поэнтому тебе даже твой друг sixteen $20 не дал. Пришлося у баб просить. И теперь ты, шмара наблагодарная, тута нас старыми называешь? Кто тута старый? Даже твоя ровесница Дженни выглядит на 25. От же ж завистница, еклмн
Я думала, что это ты Кисочкина ровесница.
Лирик
01-09-2018, 10:07 AM
Дженни - суперстар. Все остальные - идите и не завидуйте.
Quanty
01-09-2018, 10:08 AM
Старая тут только ты, поэнтому тебе даже твой друг sixteen $20 не дал. Пришлося у баб просить. И теперь ты, шмара наблагодарная, тута нас старыми называешь? Кто тута старый? Даже твоя ровесница Дженни выглядит на 25. От же ж завистница, еклмн
Дженни младше лет на 6. Не?
Давайте сделаем из кисочки figure model. Пропишем ей анавар (или винстрол) в небольших дозах, посадим на диету, и в зал запишем. Я готов поделиться анаваром и заплатить за зал.
Главное с дозами не переборщить, иначе будут эффекты мускулинизации/вирилизации. Агрессия, волосы на лице полезут и голос еще сильнее огрубеет (она и без того курит). Зато либидо попрет. Всем достанется и менту, и корейцу, и испанскому французу....
Yurcha
01-09-2018, 10:08 AM
Я думала, что это ты Кисочкина ровесница.
Не, я вас с Кисочкой на 10 лет моложе
Дженни
01-09-2018, 10:09 AM
Дженни младше лет на 6. Не?
Давайте сделаем из кисочки figure model. Пропишем ей анавар (или винстрол) в небольших дозах, посадим на диету, и в зал запишем. Я готов поделиться анаваром и заплатить за зал.
Главное с дозами не переборщить, иначе будут эффекты мускулинизации/вирилизации. Агрессия, волосы на лице полезут и голос еще сильнее огрубеет (она и без того курит). Зато либидо попрет. Всем достанется и менту, и корейцу, и испанскому французу....
Кстати, у нее бы получилось.
Kapitula
01-09-2018, 10:09 AM
Я думала, что это ты Кисочкина ровесница.
:1:
Quanty
01-09-2018, 10:09 AM
Не, я вас с Кисочкой на 10 лет моложе
врешь (как обычно). тебе сороковник. а Дженни года 42.
Дженни
01-09-2018, 10:10 AM
Не, я вас с Кисочкой на 10 лет моложе
Не может быть! Так меня ты младше на 10 лет, или Кисочки?
Quanty
01-09-2018, 10:10 AM
:1:
ты, кстати, Юрчина ровесница.
Kapitula
01-09-2018, 10:10 AM
мне кажется, юрче 40, дженни 45, кисочке 50.
Quanty
01-09-2018, 10:11 AM
Не может быть! Так меня ты младше на 10 лет, или Кисочки?
она просто младше на 10 лет. кого угодно. даже самой себя.
Дженни
01-09-2018, 10:11 AM
Я не верю Юрче. Я её фотку видела. Там следы порока на лице :120:
Yurcha
01-09-2018, 10:11 AM
Дженни младше лет на 6. Не?
Давайте сделаем из кисочки figure model. Пропишем ей анавар (или винстрол) в небольших дозах, посадим на диету, и в зал запишем. Я готов поделиться анаваром и заплатить за зал.
Главное с дозами не переборщить, иначе будут эффекты мускулинизации/вирилизации. Агрессия, волосы на лице полезут и голос еще сильнее огрубеет (она и без того курит). Зато либидо попрет. Всем достанется и менту, и корейцу, и испанскому французу....
Дженни говорила, что Джимми ее ровесник. А Джимми выглядит как Натин ровесник.
Дженни выглядит клево
Дженни
01-09-2018, 10:11 AM
мне кажется, юрче 40, дженни 45, кисочке 50.
А тебе? :112:
Yurcha
01-09-2018, 10:12 AM
Я не верю Юрче. Я её фотку видела. Там следы порока на лице :120:
Это морщины, дура
Дженни
01-09-2018, 10:12 AM
Дженни говорила, что Джимми ее ровесник. А Джимми выглядит как Натин ровесник.
Дженни выглядит клево
Спасибо. Нате 50, мне и Джимми по 48, а тебе скока?
Дженни
01-09-2018, 10:13 AM
Это морщины, дура
Че то рано. Сама дура
Kapitula
01-09-2018, 10:13 AM
А тебе? :112:
41-42
Дженни
01-09-2018, 10:13 AM
41-42
:314:
Kapitula
01-09-2018, 10:14 AM
Спасибо. Нате 50, мне и Джимми по 48, а тебе скока?
аа, ето все от долгого сидения на форумах. когда-то было 45, я помню :1:
Дженни
01-09-2018, 10:15 AM
аа, ето все от долгого сидения на форумах. когда-то было 45, я помню :1:
Если ей 38, то не пойму, откуда морщины взялись
Yurcha
01-09-2018, 10:15 AM
Че то рано. Сама дура
Нормально, я ж ботоксом не колюся
Дженни
01-09-2018, 10:15 AM
аа, ето все от долгого сидения на форумах. когда-то было 45, я помню :1:
Когда то мне 37 было на форуме :1:
Yurcha
01-09-2018, 10:16 AM
Если ей 38, то не пойму, откуда морщины взялись
Это мимические морщины. Они есть у всех людей, у которых лицо не как жопа
Дженни
01-09-2018, 10:16 AM
Нормально, я ж ботоксом не колюся
Я укололась в этом году. Что то как то не вижу особой разницы
CAPRI
01-09-2018, 10:16 AM
Дженни говорила, что Джимми ее ровесник. А Джимми выглядит как Натин ровесник.
Дженни выглядит клево
Дженни прямым текстом много раз писала, что ей 48 лет.
Дженни
01-09-2018, 10:17 AM
Это мимические морщины. Они есть у всех людей, у которых лицо не как жопа
У Адрианы Лимы лицо как жопа. Так и запишем
Yurcha
01-09-2018, 10:18 AM
Дженни прямым текстом много раз писала, что ей 48 лет.
А Нате сколько?
Kapitula
01-09-2018, 10:18 AM
Когда то мне 37 было на форуме :1:
тогда я еще пешком под стол ходила
Дженни
01-09-2018, 10:19 AM
тогда я еще пешком под стол ходила
Тебя тогда тут и не было
Quanty
01-09-2018, 10:20 AM
Дженни говорила, что Джимми ее ровесник. А Джимми выглядит как Натин ровесник.
Дженни выглядит клево
насчет Джимми она либо комплексует, что папик, либо Джимии просто помятый и выглядит старше своего возраста.
CAPRI
01-09-2018, 10:21 AM
А Нате сколько?
51 на днях стукнет.
Дженни
01-09-2018, 10:21 AM
насчет Джимми она либо комплексует, что папик, либо Джимии просто помятый и выглядит старше своего возраста.
Ну он же ботокс не колет :314::235:
Yurcha
01-09-2018, 10:21 AM
насчет Джимми она либо комплексует, что папик, либо Джимии просто помятый и выглядит старше своего возраста.
Вот у кого следы порока на лице так это у того Джимми
Quanty
01-09-2018, 10:22 AM
Вот у кого следы порока на лице так это у того Джимми
думаю Дженни ему мозг выносит
Yurcha
01-09-2018, 10:23 AM
51 на днях стукнет.
Ну а я о чем. Почти ровесницы. +/-2 года не считается
Тока Дженни - молодая, а Ната - старая
О чем я изначально и писала
Kapitula
01-09-2018, 10:23 AM
от жыш змеи :235:
Yurcha
01-09-2018, 10:23 AM
думаю Дженни ему мозг выносит
Там у обоих выносить нечего
Дженни
01-09-2018, 10:24 AM
Вот у кого следы порока на лице так это у того Джимми
:188:
Дженни
01-09-2018, 10:25 AM
думаю Дженни ему мозг выносит
А кому сейчас легко :281:
Quanty
01-09-2018, 10:25 AM
Кстати, у нее бы получилось.
что получилось? волосы на лице отрастить?
кстати, ты вы курсе, что если переборщить с дозой, то волосы могут полезть во рту. true story :102:
Дженни
01-09-2018, 10:26 AM
что получилось? волосы на лице отрастить?
кстати, ты вы курсе, что если переборщить с дозой, то волосы могут полезть во рту. true story :102:
Чеееее ))
ПС у меня волосы во рту не полезли, но воду он задерживает
CAPRI
01-09-2018, 10:29 AM
Ну а я о чем. Почти ровесницы. +/-2 года не считается
Тока Дженни - молодая, а Ната - старая
О чем я изначально и писала
Так это Нате уже лет десять весь форум пишет.
Quanty
01-09-2018, 10:30 AM
Там у обоих выносить нечего
Джимми вроде еврей. должен быть умный, не? и не беда, что лицо как Саратовская гармонь. зато, по словам Дженни, член большой (хотя она сама махонькая.....)
Quanty
01-09-2018, 10:31 AM
Чеееее ))
ПС у меня волосы во рту не полезли, но воду он задерживает
анавар воду почти не задерживает. почитай.
я тебе, если правильно помню, предупреждал, что на рынке много подделок. вероятно, что тебе втулили дианабол под видом анавара.
Yurcha
01-09-2018, 10:31 AM
Так это Нате уже лет десять весь форум пишет.
Так поэтому она нас всех старыми назвала? От обиды?
CAPRI
01-09-2018, 10:37 AM
Так поэтому она нас всех старыми назвала? От обиды?
Экстраполяция самоощущений.
П.С. Кстати, она хоть и 67-го года, но ещё попадает в Огненные Лошади.
Как и Говнодява.
Дженни
01-09-2018, 10:41 AM
анавар воду почти не задерживает. почитай.
я тебе, если правильно помню, предупреждал, что на рынке много подделок. вероятно, что тебе втулили дианабол под видом анавара.
Ты принимал? Задерживает и даже моя тренер об этом говорила
Я перестала принимать и и 10 паундов за неделю улетели
Yurcha
01-09-2018, 10:42 AM
Экстраполяция самоощущений.
П.С. Кстати, она хоть и 67-го года, но ещё попадает в Огненные Лошади.
Как и Говнодява.
Ну ты сравнила. Годяйва как птичка, какнет раз в год
А Ната как Лошадь Пржевальского, пока весь форум навозом не покроет, не успокоится
Лирику нравится. Считает, что Ната удобряет наш форум.
Поэтому он тута расплодился как сорняк в огороде, а на дворике цветёт благородно - редко и плодовито.
Дженни
01-09-2018, 10:42 AM
Не будем тут, а то в наркоманы запишут
CAPRI
01-09-2018, 10:46 AM
Ну ты сравнила. Годяйва как птичка, какнет раз в год
А Ната как Лошадь Пржевальского, пока весь форум навозом не покроет, не успокоится
Лирику нравится. Считает, что Ната удобряет наш форум.
Поэтому он тута расплодился как сорняк в огороде, а на дворике цветёт благородно - редко и плодовито.
Ната Пржевальская не успокоится, пока её не успокоят. :235:
Yurcha
01-09-2018, 10:51 AM
Ната Пржевальская не успокоится, пока её не успокоят. :235:
Модераторы failed this mission. Придётся специалистам ею заняться. Ниче, мы ещё не таких перевоспитывали. Вона Бенечка какой стал!
Quanty
01-09-2018, 10:51 AM
Ты принимал? Задерживает и даже моя тренер об этом говорила
Я перестала принимать и и 10 паундов за неделю улетели
курица, господи прости.....10 паундов у тебя улетело из-за диеты. либо у тебя случился жесточайший понос.
за неделю 10 паундов улететь не могут от прекращения приема.
анавар воду почти не задерживает.
"Anavar (oxandrolone) does not aromatize into estrogen. It also causes no progestin related activity. Therefore, Anavar cannot cause water retention."
Quanty
01-09-2018, 10:54 AM
Не будем тут, а то в наркоманы запишут
че не будем. будем. тема про бодибилдинг. про возраст и кол-во морщин пусть в другой теме.
Yurcha
01-09-2018, 10:59 AM
че не будем. будем. тема про бодибилдинг. про возраст и кол-во морщин пусть в другой теме.
Тема про Олю-Оля, у которой нет морщин и ваш body building ей не нужен. Она от природы сложена как богиня.
Дженни
01-09-2018, 11:00 AM
че не будем. будем. тема про бодибилдинг. про возраст и кол-во морщин пусть в другой теме.
Ты окей? Тема про Олю Олю и её поздравления ))
Так что про возраст и морщины тут самое то :314:
Дженни
01-09-2018, 11:01 AM
Тема про Олю-Оля, у которой нет морщин.
То есть у нее тоже лицо как жопа? :-(
Quanty
01-09-2018, 11:02 AM
Ты окей? Тема про Олю Олю и её поздравления ))
Так что про возраст и морщины тут самое то :314:
...я вчера перекурил. ....да уж. пойду водички попью....
Quanty
01-09-2018, 11:04 AM
То есть у нее тоже лицо как жопа? :-(
лицо у неё как лицо. как лицо у шарпея :102:
Sixteen
01-09-2018, 11:05 AM
Йуртча ваще старая бапка с бальной печенью и биззубая, ей главна "штоб было много свежых оващей". Это как грица утиль.
CAPRI
01-09-2018, 11:05 AM
Модераторы failed this mission. Придётся специалистам ею заняться. Ниче, мы ещё не таких перевоспитывали. Вона Бенечка какой стал!
Сравнила...
Бенечка всегда зайчиком был, просто раньше у него велосипеда не было. :235:
Yurcha
01-09-2018, 11:05 AM
То есть у нее тоже лицо как жопа? :-(
У неё просто нет эмоций. Поэтому и морщин нет.
Low IQ положительно сказывается на внешности
CAPRI
01-09-2018, 11:07 AM
че не будем. будем. тема про бодибилдинг. про возраст и кол-во морщин пусть в другой теме.
На вывеску глянь. :235:
Yurcha
01-09-2018, 11:07 AM
Йуртча ваще старая бапка с бальной печенью и биззубая, ей главна "штоб было много свежых оващей". Это как грица утиль.
Я беззубая? У меня 36 зубов.
А ты жадный жид, не дал Нате $20
Наверное и за дринк не заплатил
Sixteen
01-09-2018, 11:36 AM
Я беззубая? У меня 36 зубов.
А ты жадный жид, не дал Нате $20
Наверное и за дринк не заплатил
Ври дальше про 36. И печинь циррозная, а поздно пить баржом.
Утиль йуртча, утиль. Лезет еще главно с мужыками бякацца. Иди внуков нянчь.
Сиамчик
01-09-2018, 11:42 AM
бапки :281:
Yurcha
01-09-2018, 11:45 AM
Ври дальше про 36. И печинь циррозная, а поздно пить баржом.
Утиль йуртча, утиль. Лезет еще главно с мужыками бякацца. Иди внуков нянчь.
Это ты тута врешь что мужик. А мне авторитетные люди доложили, что ты нудный еврейский мальчик. Не приставай, ты мне неинтересен, много раз уже тебе говорила.
Sixteen
01-09-2018, 11:47 AM
Это ты тута врешь что мужик. А мне авторитетные люди доложили, что ты нудный еврейский мальчик. Не приставай, ты мне неинтересен, много раз уже тебе говорила.
Ты для меня не авторитет, нудная еврейская биззубая овощегрызящая бабуля.
Йурча,
кусни огурча!
Miami Vice
01-09-2018, 11:48 AM
феминизм атрицаит семью пасути дела. так шо маями вайс - жертво феминизму.
Умеют же некоторые перевернуть с ног на голову. С точностью наоборот. Я настолько за семью и брак что не считаю совеременную профанацию брака - с легкими разводами и т.п. - настоящим браком. Домострой рулз! Где Леон когда нужное его весомое мнение в вопросе?
Quanty
01-09-2018, 11:50 AM
Йурча,
кусни огурча!
класс :182:
а можешь что-то похоже но только со словом "Манюня"?
Kisochka
01-09-2018, 11:50 AM
Умеют же некоторые перевернуть с ног на голову. С точностью наоборот. Я настолько за семью и брак что не считаю совеременную профанацию брака - с легкими разводами и т.п. - настоящим браком. Домострой рулз! Где Леон когда нужное его весомое мнение в вопросе?
Я смотрю тут потоком шло......домострой говоришь...а может что-то в этом и есть
Miami Vice
01-09-2018, 11:53 AM
Спасибо. Нате 50, мне и Джимми по 48, а тебе скока?
Скажи Джимми чтобы завязывал тебя обманывать. Если ему 48 то я Брэд Пит. Он выглядит старше Едика.
Kisochka
01-09-2018, 11:55 AM
Скажи Джимми чтобы завязывал тебя обманывать. Если ему 48 то я Брэд Пит. Он выглядит старше Едика.
А тут че выясняют кто молодее?
OLYA-OLYA
01-09-2018, 11:56 AM
У неё просто нет эмоций. Поэтому и морщин нет.
Low IQ положительно сказывается на внешности
Ой бляяяя у тебя айкью такое,что ты им на форуме только и дрищишь
Quanty
01-09-2018, 11:58 AM
не надо гнать. Едик выглядит как говно с пузом. Джимми в нормальной форме. Просто может не высыпается....последние несколько лет.
Джимми немного похож на Anthony Bourdain. Я, кстати, с ним (не с Джимми) знаком. Он занимается bjj в Renzo Gracie academy в midtown. Только он ходит по утрам, когда я сплю. И хорошо, иначе я ему руки-ноги поломаю.
Kisochka
01-09-2018, 12:00 PM
Че как пидорасов обсуждать как выглядят дядьки...совсем уже
Quanty
01-09-2018, 12:04 PM
Ой бляяяя у тебя айкью такое,что ты им на форуме только и дрищишь
что значит "дрищешь им (айкю) на форуме?" :239:
не надо гнать. Едик выглядит как говно с пузом. Джимми в нормальной форме. Просто может не высыпается....последние несколько лет.
Джимми немного похож на Антхоны Боурдаин. Я, кстати, с ним (не с Джимми) знаком. Он занимается бйй в Рензо Грацие ацадемы в мидтощн. Только он ходит по утрам, когда я сплю.
И хорошо, иначе я ему руки-ноги поломаю.
почему ?
муж его передачи смотрит и я иногда. пьёт много, а так - интересно
Yurcha
01-09-2018, 12:06 PM
класс :182:
а можешь что-то похоже но только со словом "Манюня"?
Я могу со словом квантик
Квантик - Манюнин фантик
К ней прилип как логотип
Тока не как гуччи, а как кусочек кучи
Кучи мусорной в очках
С косяком в кривых зубах
Kisochka
01-09-2018, 12:09 PM
Вообще заметила такую штуковину...с возрастом почему-то все явственее. Плохое, злобное не задеавает вообще. Уже нет ни удивления ни какого-то даже омерзения. Ровно вообще. А вот хорошее не перестает удивлять....
Лирик
01-09-2018, 12:12 PM
Вообще заметила такую штуковину...с возрастом почему-то все явственее. Плохое, злобное не задеавает вообще. Уже нет ни удивления ни какого-то даже омерзения. Ровно вообще. А вот хорошее не перестает удивлять....
Хорошая мысль. А вот у меня - наоборот. Отстуствие добродушия просто дико корежит, а вот хорошее.. - как типа должно быть.
Yurcha
01-09-2018, 12:16 PM
Хорошая мысль. А вот у меня - наоборот. Отстуствие добродушия просто дико корежит, а вот хорошее.. - как типа должно быть.
Интересно, есть ли хоть один человек, знакомый с тобой в реале, который назвал бы тебя добродушным? Не душным, а добродушным. Это важно.
Лирик
01-09-2018, 12:22 PM
Интересно, есть ли хоть один человек, знакомый с тобой в реале, который назвал бы тебя добродушным? Не душным, а добродушным. Это важно.
Не знаю... проведу опрос. Скорее всего нет, ну кроме собак, но они уже не скажут.
Но я не это имел ввиду. А стиль/манеру написания постов. Изложение текста, мыслей.
У некотороых аж шипит, желчь выплескивается на страницы форума, даже в обыденной беседе чувствуется. А некоторые и ругаются вроде, но как то беззлобно что ли... например Птиц. Или Киса. Понимаешь? ну я наверное старый стал и чувствительный к буквам.
Kisochka
01-09-2018, 12:22 PM
Хорошая мысль. А вот у меня - наоборот. Отстуствие добродушия просто дико корежит, а вот хорошее.. - как типа должно быть.
Так и должно быть...но не всегда же ток хорошие люди встречаются...раньше чета они меня бесили, а потом...уж несколько лет как...вообще все ровно. Ну чета пыжаться они там, да и пускай. Мож я до нирванны дошла..фик знает. Я щас чета фотки смотрела сидела...скоко же я обьехала то всего...много в общем. Ладно ...повторюсь..из всего что пели мне эта больше понравилась
https://youtu.be/CwMzbFpjjkg
Yurcha
01-09-2018, 12:27 PM
Не знаю... проведу опрос. Скорее всего нет, ну кроме собак, но они уже не скажут.
Но я не это имел ввиду. А стиль/манеру написания постов. Изложение текста, мыслей.
У некотороых аж шипит, желчь выплескивается на страницы форума, даже в обыденной беседе чувствуется. А некоторые и ругаются вроде, но как то беззлобно что ли... например Птиц. Или Киса. Понимаешь? ну я наверное старый стал и чувствительный к буквам.
«Стиль и написание» is a matter of perception. Как только меняешь своё представление о человеке - сразу меняется чувствительность.
Лирик
01-09-2018, 12:34 PM
«Стиль и написание» is a matter of perception. Как только меняешь своё представление о человеке - сразу меняется чувствительность.
Человек, который стоит за персонажем ни коим образом сюда не прикручен. Я не знаю ни того ни другого. Как и остальных пользователей, которые тут ведут беседы. Какой смысл использовать избитые клише, которые и сути проблемы не отражают?
Не знаю... проведу опрос. Скорее всего нет, ну кроме собак, но они уже не скажут.
Но я не это имел ввиду. А стиль/манеру написания постов. Изложение текста, мыслей.
У некотороых аж шипит, желчь выплескивается на страницы форума, даже в обыденной беседе чувствуется. А некоторые и ругаются вроде, но как то беззлобно что ли... например Птиц. Или Киса. Понимаешь? ну я наверное старый стал и чувствительный к буквам.
может ты вкладываешь в их посты смысл, которого там изначально и не было
птиц и киса не похожи совсем
извините птиц и киса что я о вас в третьем лице )