PDA

View Full Version : Так кто же станет следующим Президентом?



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

daizy
09-17-2012, 08:55 PM
Ну да.за 2 недели до 11 Сентября власти Ливии попросили разоружить весь Американский персонал ,что ГосСекретарь Клинтон и сделала.Вчера Ливийские власти и Президент Ливии заявили,что нападение на консулат была тщательно спланированная акция и не имеет ничего общего с фильмом,а сегодня посол США в ООН говорит обратное - фильм виноват.Администрация инкомпетента.

Опять врут! Obama & Clinton.

nyccard
09-17-2012, 08:59 PM
Опять врут!

Нет.Скру и Галюциноген говорят правду.Только они и еще Хусейныч.

Hallucinogen
09-17-2012, 09:03 PM
У меня своя голова на плечах. Муж в 2008 году голосовал за Обама, потому что думал, что Обама прекратит войну.
В этом году будет голосовать за Ромни.

теперь муж думает, что Ромни прекратит войну ?

:169:

Hallucinogen
09-17-2012, 09:05 PM
Глупо открывать посольство в Ливии и ожидать хорошую охрану посольства в Ливии! Информацию взяла из интернета, ссылку не нашла.

в интернете много г., будь особенно острожна при обращении с текстом, в конце которого написано "прочитай сам и отправь как много бОльшему числу таких же как ты" - это вроде ленточного глиста, размножается вручную.. переписыванием и пересылкой .. поражает глаз и моск

Hallucinogen
09-17-2012, 09:06 PM
Опять врут! Obama & Clinton.

возможно он получил тот же самый chain-email, что и ты

daizy
09-17-2012, 09:29 PM
[QUOTE=Hallucinogen;5852135]теперь муж думает, что Ромни прекратит войну ?

:169:[

Возможно и прекратит. Налоги Ромни обещает уменьшить на 20% для мидл класс.

Hallucinogen
09-17-2012, 09:54 PM
Налоги Ромни обещает уменьшить на 20% для мидл класс.

с таким же успехом можно обещать что после его избрания он сделает чтоб дважды два равнялось четырем

много букв, но я вижу, что тебя по-хорошему волнует эта тема, так что тебе будет интересно почитать

Romney in his interview with George Stephanopolous said, that he would not raise taxes on people earning below that level. Here Romney is trying to wriggle out of a trap he blundered into. He has promised to extend the Bush tax cuts and then reform the tax code in such a way as to hold revenue constant, lower tax rates by 20 percent, and close loopholes. This was a vague enough plan that Romney believed he could get by without making any of the ramifications clear, except the good stuff about cutting tax rates. But the Tax Policy Center ran the numbers and found that, even if you granted Romney a series of optimistic to wildly implausible assumptions, he would have to raise taxes on the middle class, by a lot. The rate cuts would lose so much revenue for the rich that there wouldn’t be enough to gain from reducing deductions.

Republicans have been frantically denying the math, which Obama has turned into the potent (and accurate) accusation that Romney’s plan would cut taxes on the rich in order to raise them on the middle class. Republican economist Martin Feldstein tried to defend Romney by doing his own study showing that Romney’s math could work, but in an epic blunder, inadvertently confirmed the charges. Despite cutting all kinds of methodological corners, Feldstein’s study found that the threshold above which Romney would have to raise taxes was not the $250,000 he promised but $100,000 a year. That means Romney would have to raise taxes on a huge chunk of income below $250,000 a year, just as the TPC study found. Feldstein dealt with this problem by writing his column about his study as if it disproved rather than confirmed the TPC, and other conservatives have gone on pretending the same thing.

What Romney’s doing is retreating into incoherence. TPC examined his promises — cutting rates by 20 percent, not raising taxes on investment income, and not reducing revenue below Bush tax cut levels — and found they could only add up if you raise effective tax rates on income under $250,000 a year. Feldstein found the same thing, despite his partisan attempt to present his finding as a vindication of Romney.

Now Romney is saying he won’t raise taxes on any families earning less than a quarter million. But that just means his plan is completely mathematically impossible. He’s probably safer being attacked for making a series of promises that cannot be mathematically reconciled than being attacked for a specific ramification like raising taxes on the middle class.

The basic problem for Republicans is that their highest policy priority is to cut the effective tax rate paid by the richest 1 percent of Americans, but the vast majority of the voters don’t share that goal. Handling that problem is the single biggest challenge the Republican party faces. Normally, when a party has an extremely unpopular position, it just jettisons it. But Republicans care so much about this goal that they won’t give it up, which makes sense — you compromise on your secondary goals, not on your primary goal. Still, this ultimately places them in the position Romney finds himself and Paul Ryan and George W. Bush have found as well — the only way they can get elected is to obscure the real trade-offs and make up a bunch of fake numbers.

nyccard
09-17-2012, 10:49 PM
с таким же успехом можно обещать что после его избрания он сделает чтоб дважды два равнялось четырем

много букв, но я вижу, что тебя по-хорошему волнует эта тема, так что тебе будет интересно почитать

ax Policy Center ran the numbers and found that,
The Tax Policy Center is a joint venture of the Urban Institute and Brookings Institution
From Wili:
"The Brookings Institution is an American liberal think tank based in Washington, D.C."

Было бы смешо если бы либеральный институт не раскритиковал Ромни.

Hallucinogen
09-17-2012, 11:05 PM
The Tax Policy Center is a joint venture of the Urban Institute and Brookings Institution
From Wili:
"The Brookings Institution is an American liberal think tank based in Washington, D.C."

Было бы смешо если бы либеральный институт не раскритиковал Ромни.

а суть критики ты смотрел ?

там фишка немного глыбже... расчеты, сделанные соратником Ромни чтоб придать его обещаниям математический вес - доказали обратное... что mission типо impossible

:130:

Izold
09-18-2012, 06:49 AM
с таким же успехом можно обещать что после его избрания он сделает чтоб дважды два равнялось четырем

эт правда, обещать можно много: вон, нынешний обещал и долг уполовинить и безработицу снизить, и что уйдёт, если не выполнит - а вон как бьётся, чтоб место сохранить
так что, тут дело такое - адептов невыполненными обещаниями не смутишь и с толку не собьёшь! не получилось за первые четыре - даёшь ещё столько же, вдруг что-то да получится :120:

Izold
09-18-2012, 08:45 AM
и видео сюжеты с "секретного собрания доноров" вдруг появились! так и представляешь сборище масонов в подземелье с факелами, в масках все...
но что-то прогнило в ложе и предатель прокрался с микрокамерой или айфоном. Mother Jones не дремлет, претенденту придётся отвечать не на шутку!
Хорошо, он не начал извиняться сразу, а достойненько так ответил на вой

Miami Vice
09-18-2012, 09:08 AM
Вот поговорка которая принадлежит одному из коррумпированых городских политков Восточного побережья в конце 19в-начале 20 в, в расцвете времени влияния городской полит. коррупции:

["Never write if you can speak; never speak if you can nod; never nod if you can wink."]

Ромни улучшил бы свои дела если бы следовал этому девизу.

Screw101
09-18-2012, 09:46 AM
Вот поговорка которая принадлежит одному из коррумпированых городских политков Восточного побережья в конце 19в-начале 20 в, в расцвете времени влияния городской полит. коррупции:

["Never write if you can speak; never speak if you can nod; never nod if you can wink."]

Ромни улучшил бы свои дела если бы следовал этому девизу.

Ты с ним тоже согласен?


"There are 47% of the people who will vote for the president no matter what. All right, there are 47% who are with him, who are dependent upon government, who believe that they are victims, who believe the government has a responsibility to care for them, who believe that they are entitled to health care, to food, to housing, to you-name-it," Romney said. "

:111:

Whoever
09-18-2012, 09:55 AM
Ты с ним тоже согласен?....

это для меня важно.
кандидаты слишком много говорят.
я разговоры и на работе слышу-зачем мне это ещё и в свободное время?
и так хватает соседей с громкими выразительными голосами, которые мешают мне спать.
причём в Нью-Йорке я думал, что это чёрные такие-теперь понял, и белые орут не меньше.
надо покупать дом в лесу, где людей вокруг вообще нет.
я буду голосовать за менее разговорчивого кандидата.:116:

Hallucinogen
09-18-2012, 10:10 AM
эт правда, обещать можно много: вон, нынешний обещал и долг уполовинить и безработицу снизить, и что уйдёт, если не выполнит - а вон как бьётся, чтоб место сохранить
так что, тут дело такое - адептов невыполненными обещаниями не смутишь и с толку не собьёшь! не получилось за первые четыре - даёшь ещё столько же, вдруг что-то да получится :120:

Тебя тоже смущают математически невыполнимые обещания Ромни ?

Screw101
09-18-2012, 10:16 AM
Тебя тоже смущают математически невыполнимые обещания Ромни ?

Нет, там все гораздо хуже...:111:

Miami Vice
09-18-2012, 11:17 AM
Ты с ним тоже согласен?



:111:

Abso%^&*lyutno! Tol'ko ya by vklyuchil v 47% takih zhe kak Romni kotorye na gos. i voen. zakazah skolotili ne odin million. A potom vozbuhayut protiv "nepomerno bol'shoj roli gos-va v qkonomike". Povbyvav by.

PS Transkript glyuchit v skripte. Teh. adminy au.

Feropont
09-18-2012, 11:27 AM
Вот поговорка которая принадлежит одному из коррумпированых городских политков Восточного побережья в конце 19в-начале 20 в, в расцвете времени влияния городской полит. коррупции:

["Never write if you can speak; never speak if you can nod; never nod if you can wink."]

Ромни улучшил бы свои дела если бы следовал этому девизу.

А у нас мэра Трентона посадили, и брата евойного.

Screw101
09-18-2012, 11:32 AM
А у нас мэра Трентона посадили, и брата евойного.

Trenton, what a sh*t-hole.I used to hang out in Morrisville, PA right across the Delaware river with my good friend Kurt. He wanted to kick those n*ggers off welfare and then burn the bridges...:111:

daizy
09-18-2012, 11:36 AM
Уверена на 100%, Обама увеличит налоги для всех, кто платит налоги. Демократы обычно увеличивают налоги. Клинтон увеличил.

Проблема в том, что демократы будут голосовать рано и часто, мёртвыё проголосуют за Обама, потому что раньше голосовали за Гора.

А если большинство выберет Ромни, Обама будет пересчитывать голоса и откажется переехать из Белого Дома.

Screw101
09-18-2012, 11:38 AM
Уверена на 100%, Обама увеличит налоги для всех, кто платит налоги. Демократы обычно увеличивают налоги. Клинтон увеличил.

Проблема в том, что демократы будут голосовать рано и часто, мёртвыё проголосуют за Обама, потому что раньше голосовали за Гора.

А если большинство выберет Ромни, Обама будет пересчитывать голоса и откажется переехать из Белого Дома.

And 9/11 was a controlled demolition orchestrated by George Bush and his cohorts...:111:

nyccard
09-18-2012, 12:07 PM
Уверена на 100%, Обама увеличит налоги для всех, кто платит налоги. Демократы обычно увеличивают налоги. Клинтон увеличил.

Проблема в том, что демократы будут голосовать рано и часто, мёртвыё проголосуют за Обама, потому что раньше голосовали за Гора.

А если большинство выберет Ромни, Обама будет пересчитывать голоса и откажется переехать из Белого Дома.

Живые,мертвые,Мики Маусы,нелегалы....Это всем было ясно давным давно.

Screw101
09-18-2012, 01:10 PM
Живые,мертвые,Мики Маусы,нелегалы....Это всем было ясно давным давно.

А за Ромни будут голосовать БГайтонские республиканцы, сидящие на социальных программах и БГайтонские доктора, бОльшая часть клиентуры которых-теже самые БГайтонские республиканцы...Я еще забыл владельцев Adult Care, Medical Supply,etc, чей бизнес существует за счет социальных програм, и которые возомнили себя богатыми...:122::109:

Ксюша Собчак
09-18-2012, 01:13 PM
Зашла поздороваться со Скрю
Здарова Шурупов!!!!

nyccard
09-18-2012, 01:30 PM
А за Ромни будут голосовать БГайтонские республиканцы, сидящие на социальных программах и БГайтонские доктора, бОльшая часть клиентуры которых-теже самые БГайтонские республиканцы...Я еще забыл владельцев Адулт Царе, Медицал Супплы,етц, чей бизнес существует за счет социальных програм, и которые возомнили себя богатыми...:122::109:

Все равно йето реальные люди ,а не "мертвые души".И На Брайтоне ,то на сегодня на программах в основном старики.И чем лучьше мозгом выкрученные велферщики из других штаов?

Screw101
09-18-2012, 01:30 PM
Зашла поздороваться со Скрю
Здарова Шурупов!!!!

ЗдраФФствуй, дорогая! :115:Как жЫзнь?

Izold
09-18-2012, 01:32 PM
Тебя тоже смущают математически невыполнимые обещания Ромни ?

строго говоря, я о предыдущих обещаниях Обамы говорил, но вы, как и остальные поклонники птыцы-говорун, о них уже забыли )))

Izold
09-18-2012, 01:35 PM
Уверена на 100%, Обама увеличит налоги для всех, кто платит налоги. Демократы обычно увеличивают налоги. Клинтон увеличил.

Проблема в том, что демократы будут голосовать рано и часто, мёртвыё проголосуют за Обама, потому что раньше голосовали за Гора.

А если большинство выберет Ромни, Обама будет пересчитывать голоса и откажется переехать из Белого Дома.

гыыыы, это повеселило. а ведь правда ! )))

Izold
09-18-2012, 01:39 PM
Вот поговорка которая принадлежит одному из коррумпированых городских политков Восточного побережья в конце 19в-начале 20 в, в расцвете времени влияния городской полит. коррупции:

["Never write if you can speak; never speak if you can nod; never nod if you can wink."]

Ромни улучшил бы свои дела если бы следовал этому девизу.

не думаю, что ему лучше подмигивать. напротив, уделить больше внимания деталям своей программы, а не ограничиваться только обвнинениями в адрес Обамы. про этого теперь только ленивый или оголтелый болельщик не знает правды.
да и про 47% и палестинцев ничего он, Ромни, такого плохого не сказал - правда, может, не очень [elegantly], как он выразился, сказано было

Izold
09-18-2012, 01:41 PM
Живые,мертвые,Мики Маусы,нелегалы....Это всем было ясно давным давно.

поэтому они так задницу рвут по поводу требования предьявить докУмент при голосовании. это ж ущемляет права меньшинств , стариков, детей, животных....

berkut76
09-18-2012, 01:42 PM
А за Ромни будут голосовать БГайтонские республиканцы, сидящие на социальных программах и БГайтонские доктора, бОльшая часть клиентуры которых-теже самые БГайтонские республиканцы...Я еще забыл владельцев Adult Care, Medical Supply,etc, чей бизнес существует за счет социальных програм, и которые возомнили себя богатыми...:122::109:

Ты ещё что за Ромни будут голосовать ещё и потому, что он "поддерживает" Израиль.:117:

Screw101
09-18-2012, 01:42 PM
Все равно йето реальные люди ,а не "мертвые души".И На Брайтоне ,то на сегодня на программах в основном старики.И чем лучьше мозгом выкрученные велферщики из других штаов?

Ничем. Такие же идиоты...Самая большая часть людей, живущих на социальных программах-это население красных бедных республиканских штатов...I just would've expected a little more sense from russian Jews...:111:

Izold
09-18-2012, 01:44 PM
инвективы в агрес "БГайтонцев" смысла особенного не имеют, поскольку НЙ строго в демократическом русле плывёт. хотя пар позволяет форумским обамовцам выпустить ))

Screw101
09-18-2012, 01:44 PM
Ты ещё что за Ромни будут голосовать ещё и потому, что он "поддерживает" Израиль.:117:

Конечно! Bluster and rhetoric...BTW, there's a consensus among Israeli and US intelligence that air-strikes against iranian nuclear facilities will not destroy but only delay their program...for just a few months...

Izold
09-18-2012, 01:46 PM
видно, по вертушке позвонили из Моссада и рассказали о консенсусе :120:

berkut76
09-18-2012, 01:51 PM
Конечно! Bluster and rhetoric...BTW, there's a consensus among Israeli and US intelligence that air-strikes against iranian nuclear facilities will not destroy but only delay their program...for just a few months...

Мы не обсуждаем здесь да и против авиаудара. Дело не в этом. Что плохого пока сделал Обама израилю? а вот что творили Буш старший с Бейкером я помню.:116:

Screw101
09-18-2012, 01:55 PM
Мы не обсуждаем здесь да и против авиаудара. Дело не в этом. Что плохого пока сделал Обама израилю? а вот что творили Буш старший с Бейкером я помню.:116:

Как что? Он отказался принять Нетаньяху! И вообще, он черный кениец-мусульманин, который не любит евреев...( which by the way is probably true but has not affected his policies towards Israel:111:).

Венцель
09-18-2012, 02:10 PM
Уверена на 100%, Обама увеличит налоги для всех, кто платит налоги. Демократы обычно увеличивают налоги. Клинтон увеличил.

Проблема в том, что демократы будут голосовать рано и часто, мёртвыё проголосуют за Обама, потому что раньше голосовали за Гора.

А если большинство выберет Ромни, Обама будет пересчитывать голоса и откажется переехать из Белого Дома.

Daizy, ты не боись. Нас все равно больше сколько бы они там не пересчитывали.
После выборов все эти тупоголовые будут чесать репу и думать - как же так мы просрали ведь все опросы показывали что Обама побеждает. Так было и с Гором и с Керри. Так будет и сейчас. Медиа врет людям и себе, а потом в собственное вранье верит, потом удивляется когда видит что все опросы были полным говном. И так каждые четыре года.
Идея проста - чтобы отчаявшись анти-обама люди не пошли голосовать, а про-обама как раз чтобы пошли на радостях. Но это не работает уже много лет и пока они это не поймут все будет в ажуре :)
Единственное бюро которое уже 20 лет не ошибается это Расмуссен. Но они независимые поэтому результаты их опросов не нравятся прессе. и о них умалчивают.

Screw101
09-18-2012, 02:16 PM
Daizy, ты не боись. Нас все равно больше сколько бы они там не пересчитывали.
После выборов все эти тупоголовые будут чесать репу и думать - как же так мы просрали ведь все опросы показывали что Обама побеждает. Так было и с Гором и с Керри. Так будет и сейчас. Медиа врет людям и себе, а потом в собственное вранье верит, потом удивляется когда видит что все опросы были полным говном. И так каждые четыре года.
Идея проста - чтобы отчаявшись анти-обама люди не пошли голосовать, а про-обама как раз чтобы пошли на радостях. Но это не работает уже много лет и пока они это не поймут все будет в ажуре :)
Единственное бюро которое уже 20 лет не ошибается это Расмуссен. Но они независимые поэтому результаты их опросов не нравятся прессе. и о них умалчивают.

Funny...let me guess... Dick Morris on Fox News? He tells me what I wanna hear so it's gotta be true, right? :111:
BTW, media has always predicted that G.W. will beat Kerry handily...

Венцель
09-18-2012, 02:19 PM
Funny...let me guess... Dick Morris on Fox News? He tells me what I wanna hear so it's gotta be true, right? :111:
BTW, media has always predicted that G.W. will beat Kerry handily...

whatever turns you on :)

Media predicted a landslide for Kerry and on the next day they were scratching their heads. Get your facts together.
And it will be the same this time around.

Screw101
09-18-2012, 02:30 PM
Ждать недолого осталось...Но, в принципе, уже всем все ясно. As someone said...Romney is neither a true conservative nor a courageous moderate. Conservative base doesn't trust him...Independents don't believe him....He doesn't excite either his base or independents. It's all over.

Izold
09-18-2012, 02:38 PM
брешут, брешут ети поллстеры. создают видимость неизбежной победы, как с лозунга "победа коммунизма неизбежна", Обамы, чтоб слабонервные совсем руки опустили.
"товарисч, верь, взойдёт она, звезда пленительного щастья,
и на руинах 'бамовласться воспрянет вновь моя страна" :120:

Screw101
09-18-2012, 02:39 PM
Liberal media conspiracy...

Yurikka
09-18-2012, 02:41 PM
я слышал из первых рук что выиграет ромни. он не может не выиграть када цена на бензин зашкаливает хорошо за четыре рубля.

Screw101
09-18-2012, 02:43 PM
я слышал из первых рук что выиграет ромни. он не может не выиграть када цена на бензин зашкаливает хорошо за четыре рубля.

А не в том то и беда, что при нынешней эконимике оппозиция должна быть 20 points ahead, а она проигрывает? "If republicans can't win the elections this time around they should shut the party down"(c). Laura Ingraham. A flaming liberal...

Yurikka
09-18-2012, 02:48 PM
А не в том то и беда, что при нынешней эконимике оппозиция должна быть 20 points ahead, а она проигрывает? "If republicans can't win the elections this time around they should shut the party down"(c). Laura Ingraham. A flaming liberal...

мене кажеца что они действительно хотят проиграть как в первый раз. зачем им президенство сичас? экономика в заднице и выхода из задницы не видно, всё будет тока хужее, бабло девальвируеца, кроме айфонов ничево не покупаеца, средний класс плавно беднеет. зачем репам нужен цурес отвецтвенности за этот дрэк? а через четыре года народ опупев от безнадёги просто отодвинет демов от власти всерьёз и надолго и получив картбланш репы проведут апсалютно все реформы которые диктует им их идеологея.

Венцель
09-18-2012, 02:55 PM
.... Laura Ingraham. A flaming liberal...

Laura Ingraham is a flaming liberal ? wow ! This tops it all !
If you have not heard her speak , do yourself a favor - google her. One of the smartest people in media today.

Yurcha
09-18-2012, 02:55 PM
Liberal media conspiracy...

А то, что Обама не захотел встретиться с Нетаниагу, потому что ему выборы важнее чем ситуация с Ираном, это нормально?

nyccard
09-18-2012, 02:58 PM
Ждать недолого осталось...Но, в принципе, уже всем все ясно. As someone said...Romney is neither a true conservative nor a courageous moderate. Conservative base doesn't trust him...Independents don't believe him....He doesn't excite either his base or independents. It's all over.




Tuesday, September 18, 2012

The Rasmussen Reports daily Presidential Tracking Poll for Tuesday shows Mitt Romney attracting support from 47% of voters nationwide, while President Obama earns 45% of the vote. Four percent (4%) prefer some other candidate, and three percent (3%) are undecided.

Yurcha
09-18-2012, 03:02 PM
Мы не обсуждаем здесь да и против авиаудара. Дело не в этом. Что плохого пока сделал Обама израилю? а вот что творили Буш старший с Бейкером я помню.:116:

Почитай израильские СМИ, и ты увидишь, что такого

Официальный представитель Белого дома Томми Витор опроверг публикации израильских СМИ о том, что Нетаниягу просил о встрече с Обамой в этот период и получил отказ. Он подтвердил, что встреча не планируется, но объяснил это тем, что Нетаниягу и Обама будут присутствовать на Генассамблее ООН в разные дни.

Однако сегодняшние израильские газеты и информационные сайты продолжают писать о том, что Обама не хочет встречаться с Нетаниягу из-за разногласий в подходах к иранской проблеме. Накануне президентских выборов в США Барак Обама, по всей видимости, стремится не обострять дискуссии по сложным внешнеполитическим темам, убеждая избирателей в том, что его первая каденция была успешной во всех отношениях.

Yurikka
09-18-2012, 03:06 PM
Laura Ingraham is a flaming liberal ? wow ! This tops it all !
If you have not heard her speak , do yourself a favor - google her. One of the smartest people in media today.

and she is gorgeous too, if i were a handsome young lad and not a middle age bozo from brighton beach, i would have put some seed down her blue blouse asap. she has a tremendous sexual appeal. every time i see her on a screen i have a red state hard on. i hope one day she would run for the office of the president of the u.s.a. i love this gal and anne coulter too, they are hot as hot can be.

Whoever
09-18-2012, 03:08 PM
Почитай израильские СМИ, и ты увидишь, что такого

ты тоже пойми, однако, что там нужно как-то обьяснять трудности или неудачи.

самые большие успехи Израиля-например, в войне 1967 года-были достигнуты, когда Израиль был более самостоятелен в принятии решений, а не связан по рукам и ногам разными условиями.

Yurcha
09-18-2012, 03:13 PM
ты тоже пойми, однако, что там нужно как-то обьяснять трудности или неудачи.

самые большие успехи Израиля-например, в войне 1967 года-были достигнуты, когда Израиль был более самостоятелен в принятии решений, а не связан по рукам и ногам разными условиями.

Нетаниягу сказал, что нынешняя администрация США не имеет морального права диктовать условия Израилю

http://lenta.ru/news/2012/09/11/holdmeseven/

Yurikka
09-18-2012, 03:16 PM
Нетаниягу сказал, что нынешняя администрация США не имеет морального права диктовать условия Израилю

http://lenta.ru/news/2012/09/11/holdmeseven/

беггарс кэнт би чузерс... пока израиль берёт бабло у администрации, нетаньягу должен щёлкать каблуками и говорить - яволь герр обама... вообще то мене кажеца очень странным ситуация где маленький израиль диктует политику большой америке...

berkut76
09-18-2012, 03:18 PM
беггарс кэнт би чузерс... пока израиль берёт бабло у администрации, нетаньягу должен щёлкать каблуками и говорить - яволь герр обама... вообще то мене кажеца очень странным ситуация где маленький израиль диктует политику большой америке...

Всё правильно. И все "патриоты" Израиля могут туда переселитьса, чтоб непосредственно участвовать в судьбе той страны.

Yurikka
09-18-2012, 03:19 PM
блин, я не знаю почему но мне очень хочется увидеть во главе нашей великой страны женщину. женщину мать, желательно еврейскую женщину ибо они хорошие матеря которые заботяца о благополучии своих детей тобишь нас. вот почему африканский американец или даже мормон могут стать президентом а еврейская мать нет? я даже соглашусь на барбару страйзанд, её взгляд берёт меня за душу.

nyccard
09-18-2012, 03:20 PM
беггарс кэнт би чузерс... пока израиль берёт бабло у администрации, нетаньягу должен щёлкать каблуками и говорить - яволь герр обама... вообще то мене кажеца очень странным ситуация где маленький израиль диктует политику большой америке...

Израиль получает по договору,наравне с Египтом.Но Египет неизвестно за,что,а Израиль за то,что когда-то не занял Каир,затем отдал отдал Синай и т.д.

Whoever
09-18-2012, 03:20 PM
Всё правильно. И все "патриоты" Израиля могут туда переселитьса, чтоб непосредственно участвовать в судьбе той страны.

для этого не обязательно переселяться.
могут быть материальные пожертвования для тех или иных проектов.
я бы пожертвовал.
при двух условиях.

первое, хороший аудит денежных потоков.
и второе-сокращение налогов:)

Whoever
09-18-2012, 03:22 PM
Израиль получает по договору,наравне с Египтом.Но Египет неизвестно за,что,а Израиль за то,что когда-то не занял Каир,затем отдал отдал Синай и т.д.

а это уже когда нагрянули с "помощью".:116:

Yurcha
09-18-2012, 03:22 PM
беггарс кэнт би чузерс... пока израиль берёт бабло у администрации, нетаньягу должен щёлкать каблуками и говорить - яволь герр обама... вообще то мене кажеца очень странным ситуация где маленький израиль диктует политику большой америке...

Я считаю, что Израиль должен подружиться с Россией. Путин не отказался встретиться с Нетаниягу, а наоборот, сам приехал и оделся по форме - в ярмолке и при делах. И вообще, пора уже богатеньким жидомасонам поработать в пользу России. Посмотрим в какой жопе тогда будет Америка.

Yurcha
09-18-2012, 03:23 PM
Всё правильно. И все "патриоты" Израиля могут туда переселитьса, чтоб непосредственно участвовать в судьбе той страны.

Мой патриотизм заключается в том, что я плачу налоги за поддержку Израиля, а не против его поддержки.

Reitarou
09-18-2012, 03:25 PM
нетаньягу должен щёлкать каблуками и говорить - яволь герр обама


:169:

Yurikka
09-18-2012, 03:25 PM
Я считаю, что Израиль должен подружиться с Россией. Путин не отказался встретиться с Нетаниягу, а наоборот, сам приехал и оделся по форме - в ярмолке и при делах. И вообще, пора уже богатеньким жидомасонам поработать в пользу России. Посмотрим в какой жопе тогда будет Америка.

юрча, именно америка а не израиль являюца для евреев землёй обетованной с манной небесной и кучей других ништяков. а израиль нехай аннексирует россия...

berkut76
09-18-2012, 03:28 PM
Мой патриотизм заключается в том, что я плачу налоги за поддержку Израиля, а не против его поддержки.

Почему на Израиль? может твои налоги уходят на Sesame Street Pakistani production. Ещё раз, все кто хотят быть уверен, что их деньги идут в поддержку Израиля, России, а не на Нехров, могут переселитса в вышеназванные страны.

nyccard
09-18-2012, 03:29 PM
Всё правильно. И все "патриоты" Израиля могут туда переселитьса, чтоб непосредственно участвовать в судьбе той страны.

Что у нас там с налогами?Кажется 80-85% налогов в этой стране платят 10% населения.А сколько среди этих 10-ти евреев?А если они "унесут" свои средства отсюда?Чего будет с налогами?.Так,что не нужно.

Yurcha
09-18-2012, 03:30 PM
юрча, именно америка а не израиль являюца для евреев землёй обетованной с манной небесной и кучей других ништяков. а израиль нехай аннексирует россия...

Да ладно, колбасы сегдня больше в Америке, а завтра в Папуа Новой Гвинее. А Израиль - это святое, не надо о этом забывать.

nyccard
09-18-2012, 03:32 PM
Почему на Израиль? может твои налоги уходят на Сесаме Стреет Пакистани продуцтион. Ещё раз, все кто хотят быть уверен, что их деньги идут в поддержку Израиля, России, а не на Нехров, могут переселитса в вышеназванные страны.

Беркут,теперь я понял почему вы одиноки и не женаты (ну и отношение к Израилю),вам ребай обрезал слишком много.))))))))))

Yurikka
09-18-2012, 03:35 PM
Что у нас там с налогами?Кажется 80-85% налогов в этой стране платят 10% населения.А сколько среди этих 10-ти евреев?А если они "унесут" свои средства отсюда?Чего будет с налогами?.Так,что не нужно.

никто ничего никуда не унесёт... никагда.

Reitarou
09-18-2012, 03:35 PM
блин, я не знаю почему но мне очень хочется увидеть во главе нашей великой страны женщину. женщину мать, желательно еврейскую женщину ибо они хорошие матеря которые заботяца о благополучии своих детей тобишь нас. вот почему африканский американец или даже мормон могут стать президентом а еврейская мать нет? я даже соглашусь на барбару страйзанд, её взгляд берёт меня за душу.

Где-то я такое читал. У греков, что ли...

berkut76
09-18-2012, 03:35 PM
Что у нас там с налогами?Кажется 80-85% налогов в этой стране платят 10% населения.А сколько среди этих 10-ти евреев?А если они "унесут" свои средства отсюда?Чего будет с налогами?.Так,что не нужно.

ссылочку на это можно? Ты уже воторой день борсаешь цифрами взятыми с потолка. Я хочу знать где этот потолок находитса.:111:

Yurcha
09-18-2012, 03:36 PM
Почему на Израиль? может твои налоги уходят на Sesame Street Pakistani production. Ещё раз, все кто хотят быть уверен, что их деньги идут в поддержку Израиля, России, а не на Нехров, могут переселитса в вышеназванные страны.

Беркут, я прошу тебя не преходить на личности и не диктовать впредь куда и кому переезжать из страны. Ты спросил, "что Обама сделал плохо Израилю", я ответила тебе на вопрос.

Reitarou
09-18-2012, 03:36 PM
Израиль получает по договору,наравне с Египтом.Но Египет неизвестно за,что,а Израиль за то,что когда-то не занял Каир,затем отдал отдал Синай и т.д.

А вот занял бы Каир и все остальное, щас бы его никто не попрекал. И каблуками щелкать не заставлял.

berkut76
09-18-2012, 03:37 PM
Да ладно, колбасы сегдня больше в Америке, а завтра в Папуа Новой Гвинее. А Израиль - это святое, не надо о этом забывать.

В чём его святость заключаетса? Более или менее адекватная страна в окружении каких-то племён варваров. Ну так надо быть независимыми и не колебатса вместе с курсом белого дома.

Reitarou
09-18-2012, 03:37 PM
Я считаю, что Израиль должен подружиться с Россией. Путин не отказался встретиться с Нетаниягу, а наоборот, сам приехал и оделся по форме - в ярмолке и при делах. И вообще, пора уже богатеньким жидомасонам поработать в пользу России. Посмотрим в какой жопе тогда будет Америка.

А вам какая больше нравится? :235:

Nahla
09-18-2012, 03:39 PM
Я против женщины президента, пускай даже еврейской матери.

я не задумываюсь даже на что идут мои налоги...
получаю, оставляю себе, плачу, получаю, оставляю себе, плачу, получаю, оставляю себе, плачу.
хочу больше денег, работаю больше, получаю больше, отдаю, и т.д.
это так несознательно, не по граждански, я думаю

Whoever
09-18-2012, 03:39 PM
В чём его святость заключаетса? Более или менее адекватная страна в окружении каких-то племён варваров. Ну так надо быть независимыми и не колебатса вместе с курсом белого дома.

были более независимыми.
до 1970х.
пока не нагрянули к ним с помощью.
после этой потери независимости-ни одной крупной победы (ну, кроме иранского ядерного реактора).

Yurcha
09-18-2012, 03:40 PM
В чём его святость заключаетса? Более или менее адекватная страна в окружении каких-то племён варваров. Ну так надо быть независимыми и не колебатса вместе с курсом белого дома.

Его святость заключается в том, что эта страна предоставит тебе убежище в случае повторения холокоста. Народ без Родины и собственной земли будет всегда гонимым.

Nahla
09-18-2012, 03:40 PM
В чём его святость заключаетса? Более или менее адекватная страна в окружении каких-то племён варваров. Ну так надо быть независимыми и не колебатса вместе с курсом белого дома.

как земля для народа..?

где то должна быть земля?

berkut76
09-18-2012, 03:41 PM
Беркут, я прошу тебя не преходить на личности и не диктовать впредь куда и кому переезжать из страны. Ты спросил, "что Обама сделал плохо Израилю", я ответила тебе на вопрос.

Какие личности. Я имел в виду всех патриотов Израиля. Помимо личных перепалок, в чём Адмистрация Обамы откзаывало Израилю? Особенно учитывая неприятие Израиля госдепом во главе с Хилари Клинтон.

Nahla
09-18-2012, 03:41 PM
Его святость заключается в том, что эта страна предоставит тебе убежище в случае повторения холокоста. Народ без Родины и собственной земли будет всегда гонимым.

а как она будет предоставлять убежище?
по национальному признаку?
если холокост случится с уругвайцем или курдом, она предоставит убежище?
курды и уругвайцы и т.д. должны платить по этому признаку и на основании этого налоги сша?

Yurcha
09-18-2012, 03:42 PM
были более независимыми.
до 1970х.
пока не нагрянули к ним с помощью.
после этой потери независимости-ни одной крупной победы (ну, кроме иранского ядерного реактора).

все страны тем или иным образом зависят друг от друга, а такая маленькая страна как Израиль - тем более.

berkut76
09-18-2012, 03:43 PM
Беркут,теперь я понял почему вы одиноки и не женаты (ну и отношение к Израилю),вам ребай обрезал слишком много.))))))))))

Ну так сколько бы не отрезал, это вообще бы была микрохирургиия. Спасибо уж на том что пол не изменил. Но я всё равно не понимаю, почему Обама или любой другой Президент должен печься об Израиле.:110:

Yurcha
09-18-2012, 03:45 PM
Какие личности. Я имел в виду всех патриотов Израиля. Помимо личных перепалок, в чём Адмистрация Обамы откзаывало Израилю? Особенно учитывая неприятие Израиля госдепом во главе с Хилари Клинтон.

Какое право ты имеешь указывать "патриотам Израиля" куда им ехать. Почему ты не послал "патриотов России" обратно в России, когда они выступили с критикой анти-российских взглядом Ромни?

Feropont
09-18-2012, 03:45 PM
Ну так сколько бы не отрезал, это вообще бы была микрохирургиия. Спасибо уж на том что пол не изменил. Но я всё равно не понимаю, почему Обама или любой другой Президент должен печься об Израиле.:110:

Потому что Израиль ЕДИНСТВЕННЫЙ надёжный союзник на БВ.

berkut76
09-18-2012, 03:45 PM
Его святость заключается в том, что эта страна предоставит тебе убежище в случае повторения холокоста. Народ без Родины и собственной земли будет всегда гонимым.

А чего тогда столько Израильтян живёт вне "родины"? Ну при этом грудь колесом и как по штампам, "у нас самые сильные ВВС".

nyccard
09-18-2012, 03:45 PM
ссылочку на это можно? Ты уже воторой день борсаешь цифрами взятыми с потолка. Я хочу знать где этот потолок находитса.:111:

Я вчера дал ясную ссылку на Вики.Что оссновную чать налогов оплачивают пресловутые 10% известно всем и давно и мне некогда бегать искать ссылки,работать нужно в отличии от некоторых.

Whoever
09-18-2012, 03:46 PM
а как она будет предоставлять убежище?
по национальному признаку?
если холокост случится с уругвайцем или курдом, она предоставит убежище?
курды и уругвайцы и т.д. должны платить по этому признаку и на основании этого налоги сша?

а все налоги разве уходят в Израиль, или это их маленькая часть, которая даже и не на безвозмездную помощь уходит, а на военные кредиты, которые Израиль потом возвратит с процентами?:120:

berkut76
09-18-2012, 03:46 PM
Какое право ты имеешь указывать "патриотам Израиля" куда им ехать. Почему ты не послал "патриотов России" обратно в России, когда они выступили с критикой анти-российских взглядом Ромни?

Прочти меня внимательно, я послал назад всех и кому Израильские ВС дороги и кому "подмосковные вечера".:116:

Optimistic
09-18-2012, 03:46 PM
Президентом США должен стать актер с большой харизмой, тогда это будет хороший президент.
От президента требуется всего лишь хорошая игра на публику, на политический курс страны он всё равно не влияет. (судя по предыдущим президентам)

Yurikka
09-18-2012, 03:47 PM
ссылочку на это можно? Ты уже воторой день борсаешь цифрами взятыми с потолка. Я хочу знать где этот потолок находитса.:111:

давай без цыферь это разберём ибо это поддаёца разбору и без цыферь. возьмём еврейского дантиста средней руки, с доходом в 300к в год. вот ему обама не понравился и он голосует своим инкомом и ногами уежая в израиль. ещё володя высоцки пел в песне - где на всех зубов найти ? значит безработица... тоже самое и с еврейским галантирейщиком, муви продюсером, инженером и владельцем бизнеса по ремонту трансформаторов. америка дала евреям и всем остальным больше чем они могут получить гдебытонибыло а тем более в израиле. в израиле конечно много святынь разных но бабла на всех не хватает...

berkut76
09-18-2012, 03:48 PM
Потому что Израиль ЕДИНСТВЕННЫЙ надёжный союзник на БВ.

Ну если говорить честно, то Израиль больше головная боль чем союзник США. Пользы от Израиля для США я не вижу, а "головняка" много.

Whoever
09-18-2012, 03:49 PM
Какое право ты имеешь указывать "патриотам Израиля" куда им ехать. Почему ты не послал "патриотов России" обратно в России, когда они выступили с критикой анти-российских взглядом Ромни?

получается, он и консервативным евангелистам-традиционным республиканским избирателям-рекомендует туда ехать.

они тоже за помощь Израилю.

вот же, чего не сделаешь ради победы партии:)

Yurikka
09-18-2012, 03:50 PM
Ну если говорить честно, то Израиль больше головная боль чем союзник США. Пользы от Израиля для США я не вижу, а "головняка" много.

ты шо? израиль это единственная демократия на ближнем востоке! ну в принципе, после орабской весны там будет много демократий так шо израиль уже не единственная и значит и не нужен.

Yurcha
09-18-2012, 03:51 PM
Ну если говорить честно, то Израиль больше головная боль чем союзник США. Пользы от Израиля для США я не вижу, а "головняка" много.

По какой причине Америка поддерживает Израиль? Себе во вред?

Yurikka
09-18-2012, 03:53 PM
Я против женщины президента, пускай даже еврейской матери.

я не задумываюсь даже на что идут мои налоги...
получаю, оставляю себе, плачу, получаю, оставляю себе, плачу, получаю, оставляю себе, плачу.
хочу больше денег, работаю больше, получаю больше, отдаю, и т.д.
это так несознательно, не по граждански, я думаю

а я за! хорошая аидише мама с большой грудью и с заботой в голосе. такой президент нам нужен.

berkut76
09-18-2012, 03:57 PM
По какой причине Америка поддерживает Израиль? Себе во вред?

Израиль был полезен во время холодной войны, потому как регулярно бил морду Арабским client states СССР, ну и был к тому же прекрасным полигоном для обкатки оружия.

В зависимости как повернётса "Арабская весна" и как быстро будет происходить переход на alternative sources of energy, Израиль может понадобитса опять.

Yurcha
09-18-2012, 04:00 PM
получается, он и консервативным евангелистам-традиционным республиканским избирателям-рекомендует туда ехать.

они тоже за помощь Израилю.

вот же, чего не сделаешь ради победы партии:)

Интересная точка зрения:

http://ami-moy.narod.ru/A475/pages/A475-043.html

Reitarou
09-18-2012, 04:02 PM
Израиль был полезен во время холодной войны, потому как регулярно бил морду Арабским client states СССР, ну и был к тому же прекрасным полигоном для обкатки оружия.

В зависимости как повернётса "Арабская весна" и как быстро будет происходить переход на alternative sources of energy, Израиль может понадобитса опять.

Ааааааааа, понял наконец! Когда произойдет переход на alternative sources of energy, этим - новым, не стыдно будет сказать: "Все, идите на ..." :235:

Alex_3112
09-18-2012, 04:07 PM
Хей-хо!

http://www.youtube.com/watch?v=cvLeQbwuKys

Screw101
09-18-2012, 04:07 PM
Laura Ingraham is a flaming liberal ? wow ! This tops it all !
If you have not heard her speak , do yourself a favor - google her. One of the smartest people in media today.

No sense of humor huh....None whatsoever. I was being sarcastic...:239:

Screw101
09-18-2012, 04:13 PM
Мой патриотизм заключается в том, что я плачу налоги за поддержку Израиля, а не против его поддержки.

Я всегда знал, что Израильские ***риоты ничем не отлличаются от русских. Они очень любят свою "Годину", но предпочитают жить в Америке...:111:

Yurcha
09-18-2012, 04:16 PM
Я всегда знал, что Израильские ***риоты ничем не отлличаются от русских. Они очень любят свою "Годину", но предпочитают жить в Америке...:111:

Ты, вроде, недавно выступал против анти-российской политики Ромни. С чего бы это? :239: Почему ты не живешь в России?

Whoever
09-18-2012, 04:26 PM
Я всегда знал, что Израильские ***риоты ничем не отлличаются от русских. Они очень любят свою "Годину", но предпочитают жить в Америке...:111:

это странное высказывание.
выражаясь музыкальным языком-если мне нравится Герберт фон Караян как дирижёр, это не значит, что я вслед за ним должен вступать в ряды одновременно австрийских и немецких национал-социалистов.

но я мог бы пойти на его концерт, если бы он был жив.

Screw101
09-18-2012, 04:30 PM
Ты, вроде, недавно выступал против анти-российской политики Ромни. С чего бы это? :239: Почему ты не живешь в России?

Юрча, у тебя явно проблемы с comprehension...Я не выступал против антироссийской политики Ромни-я сказал, что его высказывание было глупостью. Argument for the sake of argument? Pull your head out of your a$$, for God's sake...:111:

Screw101
09-18-2012, 04:35 PM
Где эта Юрча?:235:

nyccard
09-18-2012, 04:55 PM
это странное высказывание.
выражаясь музыкальным языком-если мне нравится Герберт фон Караян как дирижёр, это не значит, что я вслед за ним должен вступать в ряды одновременно австрийских и немецких национал-социалистов.

но я мог бы пойти на его концерт, если бы он был жив.

Чего странного?Обыкновенный приступ антисемитизма.Раньше когда здесь были нормальные модераторы,его бы давно забанили и за это и за многое другое,но теперь когда Американский ресурс почему-то медерируют из России,то "каков поп,таков и приход".

Yurcha
09-18-2012, 05:12 PM
Где эта Юрча?:235:

I pulled my head out of my ass and realized that arguing is a waste of time

Yurcha
09-18-2012, 05:14 PM
Чего странного?Обыкновенный приступ антисемитизма.Раньше когда здесь были нормальные модераторы,его бы давно забанили и за это и за многое другое,но теперь когда Американский ресурс почему-то медерируют из России,то "каков поп,таков и приход".

Где вы там антисемитизм увидели? Он просто из тех, кто "назло маме ухо себе отрежет".

nyccard
09-18-2012, 05:17 PM
Где вы там антисемитизм увидели? Он просто из тех, кто "назло маме ухо себе отрежет".

Да,что впервые?

berkut76
09-18-2012, 05:42 PM
I pulled my head out of my ass and realized that arguing is a waste of time

You are no fun.:117:

Yurcha
09-18-2012, 05:47 PM
а как она будет предоставлять убежище?
по национальному признаку?
если холокост случится с уругвайцем или курдом, она предоставит убежище?
курды и уругвайцы и т.д. должны платить по этому признаку и на основании этого налоги сша?

Нахла, потому что меня волнует только собственная шкура, и шкура моих детей.
Я, например, понимаю почему черные за Обаму голосуют. Но почему Скрю с Бeркутом это делают, мне не понять. Хотя я уже предоставила линк на статью, которая ответила мне на этот вопрос.


Хоть тут некоторые и порываются ее сжечь :235:

Yurcha
09-18-2012, 05:54 PM
You are no fun.:117:

I am prioritizing fun)

Whoever
09-18-2012, 05:58 PM
Нахла, потому что меня волнует только собственная шкура, и шкура моих детей.
Я, например, понимаю почему черные за Обаму голосуют. Но почему Скрю с Беркутом это делают, мне не понять. Хотя я уже предоставила линк на статью, которая ответила мне на этот вопрос.....

мало ли загадок в природе.
мне, например, до сих пор непонятно, почему так много евреев в Южной Арике выступали в своё время против апартеида. И что они от этого имели.:116:

berkut76
09-18-2012, 05:59 PM
Нахла, потому что меня волнует только собственная шкура, и шкура моих детей.
Я, например, понимаю почему черные за Обаму голосуют. Но почему Скрю с Бeркутом это делают, мне не понять. Хотя я уже предоставила линк на статью, которая ответила мне на этот вопрос.


Хоть тут некоторые и порываются ее сжечь :235:

Ни за Обаму, ни за Ромни я голосовать не буду.:116:

berkut76
09-18-2012, 06:01 PM
мало ли загадок в природе.
мне, например, до сих пор непонятно, почему так много евреев в Южной Африке выступали в своё время против апартеида. И что они от этого имели.:116:

как что, Южная Африка первая ввела экономические санкции против Израиля, не считая прочей лабуды.:116:

Whoever
09-18-2012, 06:03 PM
как что, Южная Африка первая ввела экономические санкции против Израиля, не считая прочей лабуды.:116:

когда это было?
у них были неплохие отношения, насколько я помню историю.

Yurcha
09-18-2012, 06:07 PM
Ни за Обаму, ни за Ромни я голосовать не буду.:116:

Ромни мне так же несимпатичен как и Буш. Но в этом году я все-таки решила идти голосовать "против Обамы". Я не хотела, так как считала, что мой голос в Калифорнии - это глас вопиющего в пустыне.
Но теперь, после его отказа встретиться с Нетаниягу, это вопрос принципа.

berkut76
09-18-2012, 06:09 PM
когда это было?
у них были неплохие отношения, насколько я помню историю.

Израиль и Южная АФрика де факто были странами изгоями, вот и сотрудничали. Израильтяне сделали очень много для ВПК ЮАР от винтовки R4 до истребителя Cheetah. A сейчас вот так:


Trade and Industry Minister Rob Davies' recent decision to insist products made in the West Bank (rather than within Israel's pre-1967 borders) need to be re-labelled as produced in the West Bank if they are to be distributed and sold inside South Africa may also fit into a larger pattern.

http://allafrica.com/stories/201209040663.html

berkut76
09-18-2012, 06:12 PM
Ромни мне так же несимпатичен как и Буш. Но в этом году я все-таки решила идти голосовать "против Обамы". Я не хотела, так как считала, что мой голос в Калифорнии - это глас вопиющего в пустыне.
Но теперь, после его отказа встретиться с Нетаниягу, это вопрос принципа.

Буж младший был самый про-Израильский президент наверное после анти-семита Никсона (ну да и такое бывает). И что он мог сделать? Самолёты-заправщики и bunker-busters он продать Израилю не смог, перенести посольство в Иерусалим тоже из-за огромной оппозиции.

Whoever
09-18-2012, 06:13 PM
Израиль и Южная АФрика де факто были странами изгоями, вот и сотрудничали. Израильтяне сделали очень много для ВПК ЮАР от винтовки Р4 до истребителя Чеетах. А сейчас вот так:


вот именно, что сейчас.
я же писал про ту эпоху, пока апартеид ещё был.

berkut76
09-18-2012, 06:14 PM
Ромни мне так же несимпатичен как и Буш. Но в этом году я все-таки решила идти голосовать "против Обамы". Я не хотела, так как считала, что мой голос в Калифорнии - это глас вопиющего в пустыне.
Но теперь, после его отказа встретиться с Нетаниягу, это вопрос принципа.

На сегодняшний день отношения между Израилем и США не зависят от личности Президента США, а являютса результатом структурного баланса.:116:

berkut76
09-18-2012, 06:15 PM
вот именно, что сейчас.
я же писал про ту эпоху, пока апартеид ещё был.

Ну, а что ты хочешь, евреи всегда страдали болезню "левоты".:110:

Whoever
09-18-2012, 06:20 PM
Ну, а что ты хочешь, евреи всегда страдали болезню "левоты".:110:

ты себя отделяешь от "болезни"?
:)

In2HiDef
09-18-2012, 06:21 PM
Мое мнение - цензура должна быть прежде всего в головах
Это заявление, которое не обозначивает позиции. Ты считаешь, что изготовители ХХХ фильмов должны, по моральным причинам, прекратить производство своей продукции?
Если бы даже возникла целая индустрия производства фильмов, "оскорбляющих ислам", для меня это было бы приемлемо ровно настолько же, насколько приемлемо существование порноиндустрии.


ты будешь смеяться, но кандидат в Президенты от GOP Митт Ромни таки раскритиковал в рух и прах анти-исламский фильм
Наверное, это заставит тебя голосовать за него.


у Администрации нет законных рычагов заставить гугл удалить то или иное видео в соответствии с Первой поправкой..
У Тони Сопрано тоже не было никаких законных рычагов, но он делал чудеса, убеждая людей действовать в своих интересах:111:


Ромни мне так же несимпатичен как и Буш. Но в этом году я все-таки решила идти голосовать "против Обамы". Я не хотела, так как считала, что мой голос в Калифорнии - это глас вопиющего в пустыне.
Но теперь, после его отказа встретиться с Нетаниягу, это вопрос принципа.
+


Израиль и Южная АФрика де факто были странами изгоями, вот и сотрудничали
И снова значительный логический просчет в понимании ситуации, Беркут. Израиль и ЮАР были не изгоями, а нормальными государствами в осаде врагов, и их кооперация была естественной дя нормальных стран. В наше время ЮАР- расистская страна, где расовое меньшинство подвергается преследованиям, убийствам, изнасилованиям. Поинтересуйся у эмигрантов из ЮАР в Канаду, их масса. В наше время ЮАР находится в одном лагере с Нигерией и Суданом, никакого удивления, что оно занимается антисемитизмом на международной арене.

berkut76
09-18-2012, 06:21 PM
ты себя отделяешь от "болезни"?
:)

Я притчу о лягушке и скорпионе давно взял на вооружение.:116:

Yurcha
09-18-2012, 06:24 PM
Буж младший был самый про-Израильский президент наверное после анти-семита Никсона (ну да и такое бывает). И что он мог сделать? Самолёты-заправщики и bunker-busters он продать Израилю не смог, перенести посольство в Иерусалим тоже из-за огромной оппозиции.

Буш все же дал "зеленый свет" на бомбардировку сирийского ядерного реактора.

Но моя антипатия носит чисто бабский характер - у него неинтеллигентная внешность

Yurcha
09-18-2012, 06:36 PM
Любопытно то, что сериал Borgia никто не критикует, никто не возмущается, католики никого за него не убивают.

Неужели не понятно, что анти-исламский фильм - это всего-лишь повод, чтобы оправдать спланированный терракт?

In2HiDef
09-18-2012, 06:45 PM
Буж младший был самый про-Израильский президент наверное после анти-семита Никсона (ну да и такое бывает). И что он мог сделать? Самолёты-заправщики и bunker-busters он продать Израилю не смог, перенести посольство в Иерусалим тоже из-за огромной оппозиции.
Захотел бы-продал.


На сегодняшний день отношения между Израилем и США не зависят от личности Президента США, а являютса результатом структурного баланса.:116:
Я, надеюсь, ты пошутил, и не веришь в это сам.


Буш все же дал "зеленый свет" на бомбардировку сирийского ядерного реактора
А кто он такой- давать или не давать суверенному гос-ву право на защиту от смертельного врага?
Я считаю, что США должны перестать давать Израилю финансовые подачки и одновременно полностью развязать Израилю руки в отношениях с палестинцами.

Yurcha
09-18-2012, 06:50 PM
Захотел бы-продал.


Я, надеюсь, ты пошутил, и не веришь в это сам.


А кто он такой- давать или не давать суверенному гос-ву право на защиту от смертельного врага?
Я считаю, что США должны перестать давать Израилю финансовые подачки и одновременно полностью развязать Израилю руки в отношениях с палестинцами.

да разве основная помощь заключается в "подачках"? кто будет блокировать анти-израильские резолюции в ООН?

Izold
09-18-2012, 07:03 PM
да разве основная помощь заключается в "подачках"? кто будет блокировать анти-израильские резолюции в ООН?

а они что, обязательны к исполнению?

Yurcha
09-18-2012, 07:07 PM
а они что, обязательны к исполнению?

‎Ай, Моська! знать она сильна, что лает на слона )

Izold
09-18-2012, 07:26 PM
‎Ай, Моська! знать она сильна, что лает на слона )

ах, вы говорите загадками.... неуж сравнили с Моськой ИзраИль?! :120:

Hallucinogen
09-18-2012, 07:26 PM
строго говоря, я о предыдущих обещаниях Обамы говорил, но вы, как и остальные поклонники птыцы-говорун, о них уже забыли )))

мне кажется я спросил тебя немного о другом:
Тебя тоже смущают математически невыполнимые обещания Ромни ?

Screw101
09-18-2012, 07:28 PM
Признались бы уже..."Мы не голосуем за Ромни, или за республиканскую партию. Мы просто голосуем против этого черного-кенийца мусульманина"...:111:

Izold
09-18-2012, 07:31 PM
мне кажется я спросил тебя немного о другом:

если это был вопрос безотносительный к моему посту, то ответ - нет, не смущают. я уже слышал мнения других эконoмистов, утверждающих, что план выполним. go figure....
а вот обещания, данные Обамой, уже можно оценить сегодня

Screw101
09-18-2012, 07:32 PM
если это был вопрос безотносительный к моему посту, то ответ - нет, не смущают. я уже слышал мнения других экономистов, утверждающих, что план выполним. го фигуре....
а вот обещания, данные Обамой, уже можно оценить сегодня

Было бы интересно увидеть...

Izold
09-18-2012, 07:37 PM
в ответ на страстный призыв юноши чистосердечно признаюсь: голосую против чикагского полу-белого христианина

Izold
09-18-2012, 07:38 PM
Было бы интересно увидеть...

так для этого нужно всего лишь избрать Ромни. а там уж либо увидеть, либо нет ))

Screw101
09-18-2012, 07:38 PM
в ответ на страстный призыв юноши чистосердечно признаюсь: голосую против чикагского полу-белого христианина

А как же мадраса, которую он посещал в Индонезии?

Hallucinogen
09-18-2012, 07:42 PM
ты будешь смеяться, но кандидат в Президенты от GOP Митт Ромни таки раскритиковал в рух и прах анти-исламский фильм
Наверное, это заставит тебя голосовать за него.

разумеется не заставит, но забавно смотреть как припевочки от консерваторов получили под дых от своего собственного "лидера"

а как они совсем недавно "дысали" когда то же самое сказала Клинтон, ах как они "дысали" :130:

Izold
09-18-2012, 07:43 PM
А как же мадраса, которую он посещал в Индонезии?

Saudara Barak ialah student yang sangat baik!

Screw101
09-18-2012, 07:44 PM
разумеется не заставит, но забавно смотреть как припевочки от консерваторов получили под дых от своего собственного "лидера"

а как они совсем недавно "дысали" когда то же самое сказала Клинтон, ах как они "дысали" :130:

And Obama who "apologized" to sand monkeys....:111:

Hallucinogen
09-18-2012, 07:45 PM
если это был вопрос безотносительный к моему посту, то ответ - нет, не смущают. я уже слышал мнения других эконoмистов, утверждающих, что план выполним. go figure....
а вот обещания, данные Обамой, уже можно оценить сегодня
не вспомнишь пару имен ? хочу взглянуть на их раскладку, интересножеш

Izold
09-18-2012, 07:46 PM
разумеется не заставит, но забавно смотреть как припевочки от консерваторов получили под дых от своего собственного "лидера"

а как они совсем недавно "дысали" когда то же самое сказала Клинтон, ах как они "дысали" :130:

а чё, консерваторы эти хвалили фильму сильно ?:120:

Izold
09-18-2012, 07:48 PM
не вспомнишь пару имен ? хочу взглянуть на их раскладку, интересножеш

вoлкер и тoлкер. смотрите телепрограммы, где сторонники Ромни выступают, там, наверняка, услышите подтверждение о валидности плана

Screw101
09-18-2012, 07:51 PM
волкер и толкер. смотрите телепрограммы, где сторонники Ромни выступают, там, наверняка, услышите подтверждение о валидности плана

Будет трудно найти даже на Fox News. Ибо плана, как такового, нет, я так понимаю...

Izold
09-18-2012, 07:55 PM
Будет трудно найти даже на Фох Нещс. Ибо плана, как такового, нет, я так понимаю...

если плана нет, как вы понимаете, то не совсем понятно, что раскритиковали противостоящие экономисты и чего мы тут обсуждаем :120:

по поводу находок на Фоксе - не знаю, вы так детально знакомы с их персоналом и программами, что спорить с вами трудно )))

Hallucinogen
09-18-2012, 08:05 PM
вoлкер и тoлкер. смотрите телепрограммы, где сторонники Ромни выступают, там, наверняка, услышите подтверждение о валидности плана

первый раз слышу эти фамилии... это какие-то молодые талантливые экономисты ?

Hallucinogen
09-18-2012, 08:07 PM
а чё, консерваторы эти хвалили фильму сильно ?:120:

нет, они много энергии посвятили тому, что Клинтон пожурила фильму...
теперь я понимаю Ромни конец.. сейчас его консерваторы просто съедят - он ведь сказал практически то же самое

Miami Vice
09-18-2012, 08:28 PM
No sense of humor huh....None whatsoever. I was being sarcastic...:239:

Да уж, тут у шибко идейных явно "сарказм-фри зоун". :111:

Izold
09-18-2012, 08:28 PM
первый раз слышу эти фамилии... это какие-то молодые талантливые экономисты ?

да кто их знает, эконимистов этих. но не нобелевские лауреаты, точно! я бы запомнил...

а про фильм и консерваторов - они ведь фильм не хвалили, а ругали Хиллари за то, что она своим киноанализом вроде как пыталась дать понять, что она [feels their pain]... а какая там пейн то? фильм - дерьмо, реакция на него - животная, да и не при чём он, фильм тот. впрочем, мы тут не о кине, не о кинологох, а вовсе даже о следующем Президенте

Miami Vice
09-18-2012, 08:28 PM
Я всегда знал, что Израильские ***риоты ничем не отлличаются от русских. Они очень любят свою "Годину", но предпочитают жить в Америке...:111:

"А кто же тогда будет его любить?" (ц)

berkut76
09-18-2012, 08:30 PM
И снова значительный логический просчет в понимании ситуации, Беркут. Израиль и ЮАР были не изгоями, а нормальными государствами в осаде врагов, и их кооперация была естественной дя нормальных стран. В наше время ЮАР- расистская страна, где расовое меньшинство подвергается преследованиям, убийствам, изнасилованиям. Поинтересуйся у эмигрантов из ЮАР в Канаду, их масса. В наше время ЮАР находится в одном лагере с Нигерией и Суданом, никакого удивления, что оно занимается антисемитизмом на международной арене.

Нет не были. ЮАР в 80-е годы был полностью изолирован дипломатически и экономически. Израиль был в экономической изоляции. Так что страны они может быть были и нормальны, но сними никто дела не имел.:116:

Miami Vice
09-18-2012, 08:32 PM
Нет не были. ЮАР в 80-е годы был полностью изолирован дипломатически и экономически. Израиль был в экономической изоляции. Так что страны они может быть были и нормальны, но сними никто дела не имел.:116:

Зато теперь когда с ЮАР все имеют дело там просто "рай на земле". :111: Как бы Израилю не подставили такую утку.

berkut76
09-18-2012, 08:34 PM
Буш все же дал "зеленый свет" на бомбардировку сирийского ядерного реактора.

Но моя антипатия носит чисто бабский характер - у него неинтеллигентная внешность

:111: Я ксати к Обамычу как к человеку хорошо отношусь, но как Президенту:117: ксати если бы Путин балотировался на пост президента США, я бы отдал за него свой голос, но только на один срок для наведения порядка.

berkut76
09-18-2012, 08:37 PM
Я, надеюсь, ты пошутил, и не веришь в это сам.


Верю, Израиль пользуетca поддержкой Конгресса и населения США, в то время как другие Гос Структуры либо нейтральны, либо именно анти-Израильские. Так что любой президент будет придерживатьса статус кво в своей администрации несмотря на свои персональные чувства к Израилю.

berkut76
09-18-2012, 08:38 PM
Зато теперь когда с ЮАР все имеют дело там просто "рай на земле". :111: Как бы Израилю не подставили такую утку.

Поэтому надо таки самим отделятьса, а не ждать когда навяжут one state solution. Ксати Израильские Арабы тоже за отделение от Палестины.:111:

Miami Vice
09-18-2012, 08:43 PM
Чем больше я смотрю или слушаю Ромни тем больше убеждаюсь что он сам не верит в то что может стать президентом. В Обамовских рекламах биэса на 3 елекшенс. А Ромни вместо того чтобы по пунктам его в пух и прах мямлит че то там при этом успевая послать подальше половину населения страны. Даже если они этого заслуживают но перед выборами как-то неумно.

Например Обамовцы крутят ролик где он "ни шагу назад, только вперед". Идеальный кадр для рекламы Ромни. На фоне кадров где Обама "впередничает" показывать например что бензин был 1.50, на фудстемпах было раньше меньше народу, занятых было больше и т.п. И спросить у зрителя: Хотите назад к бензину за 1.50 или вперед к 5долларам за галон? И т.д. и т.п. Там непочатый край компромата против Обамы а Ромни только умеет себя граблями по темечку. Он бабки явно не хитростью заработал а или везунчик в правильное время инвестировал или он подстава для серьёзных дядь за кулисами из мормонской церкви. Не вижу в нем ума на 400мил долларов. Ну не вижу.

Jack53
09-18-2012, 08:46 PM
Сейчас четко просматривается корреляция между самым убогим президентом в новейшей истории Картером и еще более убогим Обамой. Картер опозорился с захваченными в Иране заложниками-дипломатами, Обама - с убийством посла и еще 3 дипломатов. Убийство посла, между прочим, это фактическое объявление войны, тем более в годовщину 9-11. И как реагирует вождь? Извиняется за фильм и ищет его создателей. А посольства и консульства горят. Можете представить себе как отреагировал бы Рейган? Он только погрозил пальчиком Ливии и Каддафи стал как шелковый. А этот извиняется...
В 80-х годах в Ливане похитили советского дипломата, уже не помню деталей. Очень скоро нескольких членов группы, похитившей дипломата нашли в некомплектном виде. Дипломата, моментально вернули. Даже они умели иногда постоять за своих когда хотели.

Miami Vice
09-18-2012, 08:48 PM
Поэтому надо таки самим отделятьса, а не ждать когда навяжут one state solution. Ксати Израильские Арабы тоже за отделение от Палестины.:111:

Израиль пропустил момент, в конце 80х-начало 90х, когда Союз был слаб а Америка была занята Ираком и т.п. Вместо того чтобы прогибатьса под Бушем-папой они должны были, используя предлог Садамовских скадов как экскьюз, подмять под себя все территории и выкинуть палестинцев из них, за Синай или в Иорданию. И объявить что дыс из ит, но мор Мр. Найс Гай.

Izold
09-18-2012, 08:49 PM
Чем больше я смотрю или слушаю Ромни тем больше убеждаюсь что он сам не верит в то что может стать президентом. В Обамовских рекламах биэса на 3 елекшенс. А Ромни вместо того чтобы по пунктам его в пух и прах мямлит че то там при этом успевая послать подальше половину населения страны. Даже если они этого заслуживают но перед выборами как-то неумно.

Например Обамовцы крутят ролик где он "ни шагу назад, только вперед". Идеальный кадр для рекламы Ромни. На фоне кадров где Обама "впередничает" показывбать например что бензин был 1.50, на фудстемпах было раньше меньше народу, занятых было больше и т.п. И спорсить у зрителя: Хотие назад к бензину за 1.50 или вперед к 5долларам за галон? И т.д. и т.п. Там непочатый край компромата против Обамы а Ромни только умеет себя граблями по темечку. Он бабки явно не хитростью заработал а или везунчик в правильное время инвестировал или он подстава для серьёзных дядь за кулисами из мормонской церкви. Не вижу в нем ума на 400мил долларов. Ну не вижу.

я, кстати, тем же вопросом задаюсь, ну неужели во всём етом штабе кампании нет людей, которые слушают разных комментаторов, читают блоги, спрашивают мнение людей на улице?! вот же оно, вот материал, который сам в руки просится! ан нет...
что-то вроде Маккейновского [my friends, my friends...], за которые я был готов его ударить в темечко :120:

Jack53
09-18-2012, 08:54 PM
Израиль пропустил момент, в конце 80х-начало 90х, когда Союз был слаб а Америка была занята Ираком и т.п. Вместо того чтобы прогибатьса под Бушем-папой они должны были, используя предлог Садамовских скадов как экскьюз, подмять под себя все территории и выкинуть палестинцев из них, за Синай или в Иорданию. И объявить что дыс из ит, но мор Мр. Найс Гай.

Тогда уже было поздно. Это можно было сделать в 1967 г.

Miami Vice
09-18-2012, 08:56 PM
Тогда уже было поздно. Это можно было сделать в 1967 г.

И даже раньше, в 1956.

Jack53
09-18-2012, 09:00 PM
я, кстати, тем же вопросом задаюсь, ну неужели во всём етом штабе кампании нет людей, которые слушают разных комментаторов, читают блоги, спрашивают мнение людей на улице?! вот же оно, вот материал, который сам в руки просится! ан нет...
что-то вроде Маккейновского [my friends, my friends...], за которые я был готов его ударить в темечко :120:

Репы не любят популистскую риторику а-ля Обама с ее громкими словами, за которыми ничего не стоит. Хотя на толпу действует и институтки падают в обморок от избытка чувства когда Обамыч, мужественно играя желваками, орет yes we can! Хотя ничего он не может, что после его 4 лет уже ясно. Репы традиционно говорят по делу, конкретно. Но толпа любит именно риторику.:119:

Jack53
09-18-2012, 09:01 PM
И даже раньше, в 1956.

В 1956 была синайская компания, воевали вместе с Англией и Францией, это другое.

berkut76
09-18-2012, 09:01 PM
И даже раньше, в 1956.

Чем и как? И ксати вспомним как Эйзенхауер тогда кинул Англию, Францию, и Израиль.

Miami Vice
09-18-2012, 09:08 PM
Чем и как? И ксати вспомним как Эйзенхауер тогда кинул Англию, Францию, и Израиль.


Они вроде были возле у Каира но Америка надавила уйти. Это был зля них золотой момент. После Освенцима и Треблинки никто из западных не поднял бы на них палец в 1956. А арабы как ненавидили Израиль тогда так и всегда будут. Но хоть была бы польза Израилю от той ненависти в виде территории.

berkut76
09-18-2012, 09:11 PM
Они вроде были возле у Каира но Америка надавила уйти. Это был зля них золотой момент. После Освенцима и Треблинки никто из западных не поднял бы на них палец в 1956. А арабы как ненавидили Израиль тогда так и всегда будут. Но хоть была бы польза Израилю от той ненависти в виде территории.

В 1956 году Израиль не был во владении Голланскими Высотами и Западным берегом, а Иорданская армия была на голову сильнее и хашемитская монархия поддерживалась и США и Великобританией.

Miami Vice
09-18-2012, 09:14 PM
В 1956 году Израиль не был во владении Голланскими Высотами и Западным берегом, а Иорданская армия была на голову сильнее и хашемитская монархия поддерживалась и США и Великобританией.

Ну так взяли бы Синай в 1956. А остальное в 1967. Какие проблемы? У Израиля какой-то пораженческий комплекс. Как захватят чего нить так норовят со временем отдать. Теперь на очереди Иерусалим. Вот увидишь.

ПС "Захватят" наверно неправильное слово. Скорее "вернут исконно своё".

Jack53
09-18-2012, 09:14 PM
Они вроде были возле у Каира но Америка надавила уйти. Это был зля них золотой момент. После Освенцима и Треблинки никто из западных не поднял бы на них палец в 1956. А арабы как ненавидили Израиль тогда так и всегда будут. Но хоть была бы польза Израилю от той ненависти в виде территории.

Кстати, Ромни озвучил мысль, которую никто из политиков его ранга не выказывал. Он сказал, что мир между Израилем и арабами сейчас невозможен, потому, что арабы его не хотят, они все еще мечтают об уничтожении Израиля. Поэтому надо прекратить давить и выкручивать руки, как это делали Буш и особенно Обама, а дать им самим созреть. А пока пусть будет " холодный мир". Наконец!

RealDeal
09-18-2012, 09:15 PM
Такое ощущение, что Ромни противостоит не столько Обаме, сколько самому себе. :118:

Miami Vice
09-18-2012, 09:16 PM
Такое ощущение, что Ромни противостоит не столько Обаме, сколько самому себе. :118:

Точно подмечено.

In2HiDef
09-18-2012, 09:23 PM
да разве основная помощь заключается в "подачках"? кто будет блокировать анти-израильские резолюции в ООН?
Моральная и союзническая помощь остаются в силе.


Нет не были. ЮАР в 80-е годы был полностью изолирован дипломатически и экономически. Израиль был в экономической изоляции. Так что страны они может быть были и нормальны, но сними никто дела не имел.:116:
Если подонки и либерасы атакуют честного человека, это не делает его менее честным.


ксати если бы Путин балотировался на пост президента США, я бы отдал за него свой голос, но только на один срок для наведения порядка.
И куда бы послал тебя Путин, если бы ты ему сказал, мол, срок закончился, уходи, Вова?:111:


Так что любой президент будет придерживатьса статус кво в своей администрации несмотря на свои персональные чувства к Израилю.
Ааа, значит, мне показалось, что Нетаниягу дали под зад и вытолкали через черный вход Белого дома...


Можете представить себе как отреагировал бы Рейган? Он только погрозил пальчиком Ливии и Каддафи стал как шелковый. А этот извиняется...
Мне помниться, что пальчик Рейгана дополняли линкор Нью Джерси, который ронял тонные снаряды на лагеря Хизбаллы в Ливане некоторое время, и эскадрилья Ф111 (с боевой нагрузкой 8 тонн каждый), разгрузившиеся над Триполи, достали даже семью Каддафи в бункере, его дочь была ранена. Потом еще был полет SR71 на 3х звуковых, для уточнения эффекта, ливийцы пускали вслед советские ракеты последней модели, те отставали от разведчика и падали на их же головы, прикольно!

Когда с борта эсминцев, посланых comrade-in-chief полетит, что-то более серьезное, чем дули исламистам -дайте знать (хотя, я повторю тезис о том, что ручкой и бумагой можно нанести скотам более серьезный ущерб, чем Томагавками)

In2HiDef
09-18-2012, 09:25 PM
Такое ощущение, что Ромни противостоит не столько Обаме, сколько самому себе. :118:
А кто сказал, что мы наблюдаем предвыборную борьбу, а не игру в поддавки?

In2HiDef
09-18-2012, 09:27 PM
У Израиля какой-то пораженческий комплекс. Как захватят чего нить так норовят со временем отдать. Теперь на очереди Иерусалим. Вот увидишь..
Налицо симптомы либерастии- серьезной, опасной для выживания 5 миллионов болезни.


Кстати, Ромни озвучил мысль, которую никто из политиков его ранга не выказывал. Он сказал, что мир между Израилем и арабами сейчас невозможен, потому, что арабы его не хотят, они все еще мечтают об уничтожении Израиля. Поэтому надо прекратить давить и выкручивать руки, как это делали Буш и особенно Обама, а дать им ...
на этом он мог бы и замолчать.

Hallucinogen
09-18-2012, 09:52 PM
я, кстати, тем же вопросом задаюсь, ну неужели во всём етом штабе кампании нет людей, которые слушают разных комментаторов, читают блоги, спрашивают мнение людей на улице?! вот же оно, вот материал, который сам в руки просится! ан нет...
что-то вроде Маккейновского [my friends, my friends...], за которые я был готов его ударить в темечко :120:

правильно будет спросить - а хочут ли они вообще выиграть ?

"а не слишком ли быстро мы бежим ?" © :111:

RealDeal
09-18-2012, 09:57 PM
правильно будет спросить - а хочут ли они вообще выиграть ?

:111:

Хочут, просто некем.

Hallucinogen
09-18-2012, 10:02 PM
Хочут, просто некем.

может нечем ? президент - это ведь просто "говорящая голова", а не найти хорошего артиста в огромной стране - позор

с другой стороны - а на им это надо ? думаешь они сами всерьез верят, что могут что то реально починить ?

Miami Vice
09-18-2012, 10:07 PM
правильно будет спросить - а хочут ли они вообще выиграть ?

"а не слишком ли быстро мы бежим ?" © :111:

Опасный гамбит. Если сегодня с 47% населения на гос дотациях у Обамы 48-49% гарантированых голосов то ещё через 4 года на дотациях будут 51+% и тогда репам не светят и следующие 8 лет.

Screw101
09-18-2012, 10:11 PM
Опасный гамбит. Если сегодня с 47% населения на гос дотациях у Обамы 48-49% гарантированых голосов то ещё через 4 года на дотациях будут 51+% и тогда репам не светят и следующие 8 лет.

Ты тоже слушаешь болтовню Ромни? Огромное количество из этих так называемых 47% are retirees/SSI recipients-elderly white males...Guess how they vote?

Hallucinogen
09-18-2012, 10:15 PM
Опасный гамбит. Если сегодня с 47% населения на гос дотациях у Обамы 48-49% гарантированых голосов то ещё через 4 года на дотациях будут 51+% и тогда репам не светят и следующие 8 лет.

кто бы сегодня ни "победил" - это сильно расстроит вторую половину населения

ни один вопрос сегодня не объединяет население, а лишь противопоставляет друг другу

даже такое детище репов как реформа мед. системы уж должно было объединить противников... ан нет, подиж ты.. стоило демам начать работать над реформой, как репы тут же сделали из нее ругательное слово

и так во всем

вместо того, чтоб искать способ решать вопросы вместе - все ищут причину чтоб разделиться

RealDeal
09-18-2012, 10:16 PM
может нечем ? президент - это ведь просто "говорящая голова", а не найти хорошего артиста в огромной стране - позор

с другой стороны - а на им это надо ? думаешь они сами всерьез верят, что могут что то реально починить ?

Я слышал эту позицию много раз. Мол президент это пешка, "говорящая голова" которая озвучивает чьи то решения.
Отчасти может оно так и есть.

Тем не менее фактор личности в истории еще никто не отменял, и пока факт в том, что Ромни на данный момент на первую по величине личность в политике не тянет. :117:

Hallucinogen
09-18-2012, 10:17 PM
Я слышал эту позицию много раз. Мол президент это пешка, "говорящая голова" которая озвучивает чьи то решения.
Отчасти может оно так и есть.

Тем не менее фактор личности в истории еще никто не отменял, и пока факт в том, что Ромни на данный момент на первую по величине личность в политике не тянет. :117:

это косвенно говорит о том, за кого нас держат его кукловоды

Miami Vice
09-18-2012, 10:17 PM
Ты тоже слушаешь болтовню Ромни? Огромное количество из этих так называемых 47% are retirees/SSI recipients-elderly white males...Guess how they vote?

Я образно. То что сегодня огромный процент жителей в стране так или иначе зависят от гос-ва в своих каждодневных доходах это и коню ясно. Или ты думаешь ретайириз и ветераны подсознательно не подвержены про-гос. пропаганде слева? Если посчитать ВСЕХ кто так или иначе сосёт гос. чеки, вкл. заслуженые и не очень, то это будет НАМНОГО больше чем 47%. Сядь и прикинь на досуге. Будешь неприятно удивлен. Включи в статистику всех - от велферщиков и пенсионеров до солдат и почтальонов, вертухаев, штатных и городских работников, политиков, пограничников, сабконтракторов, бизнесменов с гос. заказами, фермеров получающих дотации, хоум овнеров с [FHA] мортгиджами, студентов с федерал лоунами и т.д. и т.п.

RealDeal
09-18-2012, 10:18 PM
вместо того, чтоб искать способ решать вопросы вместе - все ищут причину чтоб разделиться

Может поэтому это и называется борьбой за власть?

Screw101
09-18-2012, 10:18 PM
кто бы сегодня ни "победил" - это сильно расстроит вторую половину населения

ни один вопрос сегодня не объединяет население, а лишь противопоставляет друг другу

даже такое детище репов как реформа мед. системы уж должно было объединить противников... ан нет, подиж ты.. стоило демам начать работать над реформой, как репы тут же сделали из нее ругательное слово
и так во всем

вместо того, чтоб искать способ решать вопросы вместе - все ищут причину чтоб разделиться
Самое смешное, что так называемя Obamacare-это республиканская мед.реформа. It is to the right of what Bob Dole had suggested: his program had a public option.

Hallucinogen
09-18-2012, 10:19 PM
Может поэтому это и называется борьбой за власть?

хотелось бы во власти иметь тех, кто печется о стране, а не о своей власти

Miami Vice
09-18-2012, 10:20 PM
это косвенно говорит о том, за кого нас держат его кукловоды

Ну после того как выбрали Буша и не один а целых два раза, а потом непонятно откуда взявшегося Обаму, думаю кукловоды недалеки от истины если так думают.

Hallucinogen
09-18-2012, 10:21 PM
Ну после того как выбрали Буша и не один а целых два раза, а потом непонятно откуда взявшегося Обаму, думаю кукловоды недалеки от истины если так думают.

ППКС

прав был Марк, заявив какое правительство заслуживает народ

RealDeal
09-18-2012, 10:23 PM
это косвенно говорит о том, за кого нас держат его кукловоды

Они ни за кого нас не держат, у них просто на данный момент нет куклы лучше чем у другой стороны.
Игра почти без козырей на руках. :114:

Miami Vice
09-18-2012, 10:27 PM
Самое смешное, что так называемя Obamacare-это республиканская мед.реформа. It is to the right of what Bob Dole had suggested: his program had a public option.

Думаю что если Обаму переизберут то будет и паблик опшен. Что кстати как и паблик дороги, транспорт, почта, школы и т.п. должно было быть изначально.

Miami Vice
09-18-2012, 10:30 PM
Они ни за кого нас не держат, у них просто на данный момент нет куклы лучше чем у другой стороны.
Игра почти без козырей на руках. :114:

С такой экономикой это игра не на козыря а в мизер. А репы до сих пор у себя туза ищут. :111:

ЭТО Я
09-19-2012, 12:06 AM
У рыночной экономики есть логика - это получение прибыли, а не обеспечение ЭТО Я работой, или очередного народного певца с большим ртом. ВПК - создал рабочие места и задержал на какое-то время их сокращение в других секторах. Рост долга - исскуственное стимулирование экономики - создало рабочие места в финансовом секторе (с 80х) и сохранило их в производительных секторах. Как по мнение ЭТО Я выглядела бы экономика, если бы не ТАРП? По одним подсчётам правительства уже потратили 20-30 трил. дол. на стабилизацию сегодняшнего кризиса. Бернанки объявил о безграничном кредите. И ЭТО Я называет доказательством работы свободного рынка? Где бы был этот свободный рынок, если бы не все эти спасательные круги со стороны государства? Или ЭТО Я не знаком с ситуацией в Греции? Испании? Португалии? Италии? Исландии? И т.д.

И если ЭТО Я считает, что государственные служащие получают слишком много, что слишком много "бездельников" получают государственную поддержку, то что должно будет произойти, когда зарплаты, субсидии и пр. сократят? Если верить тому, что говорят, то 70% - это потребление. Как эти сокращения должны будут отразиться на 70%?

Очередной фольклор 30х годов.

П.С. И поскольку ЭТО Я не родился в США, и на английском скорее всего говорит с большим акцентом, то когда сокращения, за которые ратует наш герой, станут явью, я бы посоветовал ему не открывать часто свой рот на улице, потому что может статься так, что его вытянут из машины и пустят пулю в лоб только по одной причине, что у него акцент. И мой совет могут принять на свой счёт остальные любители фольклора.

Я задал вам вопрос правильно ли я вас понял.
Вместо прямого ответа вы рассказываете мне о фольклёре, страшилках и обо мне лично.
Потрудитесь пожалуйста ответить. Иначе как нам дискутировать?

ЭТО Я
09-19-2012, 12:32 AM
кто бы сегодня ни "победил" - это сильно расстроит вторую половину населения

ни один вопрос сегодня не объединяет население, а лишь противопоставляет друг другу

даже такое детище репов как реформа мед. системы уж должно было объединить противников... ан нет, подиж ты.. стоило демам начать работать над реформой, как репы тут же сделали из нее ругательное слово

и так во всем

вместо того, чтоб искать способ решать вопросы вместе - все ищут причину чтоб разделиться

Когда-то читал такую байку:

В начале 90-х принимая делегацию Российских парламентариев, Американский конгрессмен водил их по Капитолию и рассказывал примерно следующее:
"Here in America we have two parties - the evil party over there and the stupid party over here which I am a proud member of. Once in a while the two parties get together and do something that is both - stupid and evil. We call this bi-partisanship.

ЭТО Я
09-19-2012, 12:36 AM
Мой патриотизм заключается в том, что я плачу налоги за поддержку Израиля, а не против его поддержки.

Ты платишь налоги за то за что тебе скажут.

In2HiDef
09-19-2012, 07:38 AM
прав был Марк, заявив какое правительство заслуживает народ
Я только что возвратился из темы о мусульманских протестах, где ты так изящно интеллектуализируешь. Лично ты, ПММ, заслужил правителем халифа, на худой конец, эмира или имама.:111:

В отношении избрания Буша и Обамы применимо скорее не высказывание Марка (но ты любишь ставить диагнозы целым народам), а Линкольна: "Некоторых можно обманывать долго. Можно краткое время обманывать всех. Но обманывать долго всех-невозможно".

Screw101
09-19-2012, 07:45 AM
Думаю что если Обаму переизберут то будет и паблик опшен. Что кстати как и паблик дороги, транспорт, почта, школы и т.п. должно было быть изначально.

That's not what some on the right think...Public schools, roads, hospitals( including veterans hospitals), police, fire departments...strong military so we can have the leverage to stand by Israel many of them so vigorously support... Оно ведь просто так не появляется. Хотят иметь все это, но злобное государство вытягивает у них налоги...Наверное, оно само появляется...

nyccard
09-19-2012, 07:47 AM
Я только что возвратился из темы о мусульманских протестах, где ты так изящно интеллектуализируешь. Лично ты, ПММ, заслужил правителем халифа, на худой конец, эмира или имама.:111:

В отношении избрания Буша и Обамы применимо скорее не высказывание Марка (но ты любишь ставить диагнозы целым народам), а Линкольна: "Некоторых можно обманывать долго. Можно краткое время обманывать всех. Но обманывать долго всех-невозможно".

Но можно на долго купить.Даже сладкими речами.Ох уж эти купившиеся если ушастого переизбирут поплакаются потом.

Screw101
09-19-2012, 07:49 AM
Но можно на долго купить.Даже сладкими речами.Ох уж эти купившиеся если ушастого переизбирут поплакаются потом.

Не престало тебе говорить об ушастом....Ты ведь небось дважды голосовал за Буша which speaks volumes of your intelligence.:235:

nyccard
09-19-2012, 08:05 AM
Не престало тебе говорить об ушастом....Ты ведь небось дважды голосовал за Буша щхич спеакс волумес оф ёур интеллигенце.:235:

Так разговор о выборе президента ,о ком еще говорить?Или он уже снял свою кандидатуру?Я сегодня новостей еще не видел.

Hallucinogen
09-19-2012, 08:17 AM
Я только что возвратился из темы о мусульманских протестах

зачем, зачем ты возвратился ? сидел бы там себе спокойно :169:

Hallucinogen
09-19-2012, 08:19 AM
В отношении избрания Буша и Обамы применимо скорее не высказывание Марка (но ты любишь ставить диагнозы целым народам), а Линкольна: "Некоторых можно обманывать долго. Можно краткое время обманывать всех. Но обманывать долго всех-невозможно".

подумай немного и пойми, что именно об этом и речь

ох и неровно же ты ко мне дышишь, зайко :130:

berkut76
09-20-2012, 05:09 PM
Survey: 69 percent of Florida Jews favor Obama over Romney
Only 5% of Florida Jews cite U.S.-Israel relations as their top voting priority

A majority of Florida Jews (54 percent) said the economy was most important issue in deciding how they would vote, and another 16 percent cited health care. National security, U.S.-Israel relations, Social Security and abortion each were named by 5 percent of Florida Jews as their most important issue. Only 1 percent named the Iranian nuclear program as their top issue.

Even when asked about their second and third most important issues, Florida Jews prioritized domestic concerns. Only 9 percent cited Israel as their second most important issue, and 14 percent cited it as their third most important. Iran’s nuclear program was cited as the second most important issue by only 1 percent and third most important by only 2 percent

http://www.haaretz.com/news/u-s-elections-2012/survey-69-percent-of-florida-jews-favor-obama-over-romney-1.465916

Izold
09-20-2012, 06:57 PM
Сурвеы: 69 перцент оф Флорида Йещс фавор Обама овер Ромнеы
Онлы 5% оф Флорида Йещс ците У.С.-Исраел релатионс ас тхеир топ вотинг приориты

[A majority of Florida Jews (54 percent) said the economy was most important issue in deciding how they would vote, and another 16 percent cited health care. National security, U.S.-Israel relations, Social Security and abortion each were named by 5 percent of Florida Jews as their most important issue. Only 1 percent named the Iranian nuclear program as their top issue.

Even when asked about their second and third most important issues, Florida Jews prioritized domestic concerns. Only 9 percent cited Israel as their second most important issue, and 14 percent cited it as their third most important. Iran’s nuclear program was cited as the second most important issue by only 1 percent and third most important by only 2 percent]



слав боку, проснулися наконец евреи ети.... значится, они всяко против Обамы голосовать будут? :120:

Hallucinogen
09-20-2012, 07:04 PM
слав боку, проснулися наконец евреи ети.... значится, они всяко против Обамы голосовать будут? :120:

как-то они наконец хитро проснулися... 69% из них всяко за Обаму
или я что-то не понял ?

Screw101
09-20-2012, 07:07 PM
как-то они наконец хитро проснулися... 69% из них всяко за Обаму
или я что-то не понял ?

Изольд всегда дурачком прикидывается when confronted with an argument he can't refute.. А может, там и не надо прикидываться вовсе? :239:

Screw101
09-20-2012, 07:11 PM
Было бы здорово, если бы американские евреи всегда помнили, что прежде всего они американские граждане...

Yurcha
09-20-2012, 07:21 PM
Survey: 69 percent of Florida Jews favor Obama over Romney
Only 5% of Florida Jews cite U.S.-Israel relations as their top voting priority


http://www.haaretz.com/news/u-s-elections-2012/survey-69-percent-of-florida-jews-favor-obama-over-romney-1.465916

Это они зря. Во Флориде живут в основном пенсионеры.

obama's administration has chosen to pull $716 billion out of the Medicare system in order to finance Obamacare.

Screw101
09-20-2012, 07:28 PM
Это они зря. Во Флориде живут в основном пенсионеры.

obama's administration has chosen to pull $716 billion out of the Medicare system in order to finance Obamacare.

This argument has been already debunked numerous times by independent news organisations, but you're repeating it again...:111:


In reality, the Affordable Care Act did not alter existing Medicare benefits as guaranteed by law but instead trimmed payments to service providers while reducing waste, fraud and abuse, according to the Kaiser Family Foundation. Ryan also didn’t mention that he proposed the same $716 billion in Medicare savings in his signature budget.

Hallucinogen
09-20-2012, 07:38 PM
Было бы здорово, если бы американские евреи всегда помнили, что прежде всего они американские граждане...

так они и помнят..

Even when asked about their second and third most important issues, Florida Jews prioritized domestic concerns. Only 9 percent cited Israel as their second most important issue, and 14 percent cited it as their third most important. Iran’s nuclear program was cited as the second most important issue by only 1 percent and third most important by only 2 percent

nyccard
09-20-2012, 07:50 PM
Это они зря. Во Флориде живут в основном пенсионеры.

обамаьс администратион хас чосен то пулл $716 биллион оут оф тхе Медицаре сыстем ин ордер то финанце Обамацаре.

Ничего Если Обаму выберут посмотрим на вой местных либерастов.))))))))))))
http://www.businessinsider.com/nearly-6-million-americans-face-new-tax-2012-9

Hallucinogen
09-20-2012, 07:58 PM
Ничего Если Обаму выберут посмотрим на вой местных либерастов.))))))))))))

зачем смотреть на вой ? в чем фишка, расскажи ?

Izold
09-20-2012, 07:59 PM
Изольд всегда дурачком прикидывается щхен цонфронтед щитх ан аргумент хе цаньт рефуте.. А может, там и не надо прикидываться вовсе? :239:

вьюноша, засуньте себе ваше мнение в вашу же попу и не рефьютайте аргумент, ничего не получится ни при каком раскладе

Izold
09-20-2012, 08:01 PM
как-то они наконец хитро проснулися... 69% из них всяко за Обаму
или я что-то не понял ?

может и не поняли, вы ж не еврей из Флориды, как я понимаю?:120:

Hallucinogen
09-20-2012, 08:03 PM
может и не поняли, вы ж не еврей из Флориды, как я понимаю?:120:

А вы таки из Флориды ?

Izold
09-20-2012, 08:05 PM
А вы таки из Флориды ?

неа. хотя думаю там голосовать, если получится! не возражаете? :120:

nyccard
09-20-2012, 08:06 PM
зачем смотреть на вой ? в чем фишка, расскажи ?

Ты же читаешь,говорил.Прочти,правда думать своей головой не можешь,но это уже неисправимо.

Hallucinogen
09-20-2012, 08:11 PM
Ты же читаешь,говорил.Прочти,правда думать своей головой не можешь,но это уже неисправимо.

Своей головой ничего не придумывается
Нужна твоя умненькая голова

Расскажи - зачем смотреть на вой ? Что в этом для тебя такого притягательного - смотреть как воют люди ?

Screw101
09-20-2012, 08:12 PM
Ничего Если Обаму выберут посмотрим на вой местных либерастов.))))))))))))
http://www.businessinsider.com/nearly-6-million-americans-face-new-tax-2012-9

Yeah, perhaps it's true...Although let's not forget the fact that "socialist" Romney has instituted the same healthcare plan as a governor of MA.

Hallucinogen
09-20-2012, 08:12 PM
неа. хотя думаю там голосовать, если получится! не возражаете? :120:

Даю добро !

Izold
09-20-2012, 08:14 PM
Даю добро !

вот, ето дело! рука across the isle, такскаать - вот чего в Конгрессе не хватает!

Hallucinogen
09-20-2012, 08:24 PM
вот, ето дело! рука across the isle, такскаать - вот чего в Конгрессе не хватает!

а чо, я справлюсь

кто тож должен.. если не мы, то кто ?!

HoneyComb
09-20-2012, 09:04 PM
Я как женщина говорю и как мать, я отдам свой голос Обаме.

Screw101
09-20-2012, 09:06 PM
Я как женщина говорю и как мать, я отдам свой голос Обаме.

Я тебе не верю...:122:

HoneyComb
09-20-2012, 09:07 PM
Я тебе не верю...:122:

Why nou?

nyccard
09-20-2012, 09:08 PM
Я как женщина говорю и как мать, я отдам свой голос Обаме.

Отдавай,но потом не голоси когда на панель пойти прийдется.

Screw101
09-20-2012, 09:09 PM
пАтАмуШтА Юрик скОзал Ани и те и другие пАдонГи...

HoneyComb
09-20-2012, 09:09 PM
Отдавай,но потом не голоси когда на панель пойти прийдется.

Не поняла, Обама что пимп? :153:

Screw101
09-20-2012, 09:11 PM
Не поняла, Обама что пимп? :153:

Нет, он черный кениец-мусульманин, который не любит евреев. Вот...

HoneyComb
09-20-2012, 09:13 PM
пАтАмуШтА Юрик скОзал Ани и те и другие пАдонГи...

Во первых у меня своя голова на плечах и хороший тухэс. Во вторых, читая тебя я поняла, что чем больше денег я отдам на содержание негров, тем лучше будут жить мои дети. Ты знаешь пословицу: овцы целы когда волки сыты.

nyccard
09-20-2012, 09:14 PM
Не поняла, Обама что пимп? :153:

Да кто его знает?При его нечистоплотности.

HoneyComb
09-20-2012, 09:15 PM
Да кто его знает?При его нечистоплотности.

Какая нечистоплотность? Вы видели его белые зубы?

Screw101
09-20-2012, 09:17 PM
Во первых у меня своя голова на плечах и хороший тухэс. Во вторых, читая тебя я поняла, что чем больше денег я отдам на содержание негров, тем лучше будут жить мои дети. Ты знаешь пословицу: овцы целы когда волки сыты.

Я что-то запутался в овцах и волках...Кстати, арХумент с неХрами не особо работает: most of the folks on public assistance are white people from red republican states: Alabama, Mississipi, Louisiana, etc..:109:

nyccard
09-20-2012, 09:18 PM
Какая нечистоплотность? Вы видели его белые зубы?

Так они хфахфоровые.

HoneyComb
09-20-2012, 09:20 PM
Я что-то запутался в овцах и волках...Кстати, арХумент с неХрами не особо работает: most of the folks on public assistance are white people from red republican states: Alabama, Mississipi, Louisiana, etc..:109:

Ай кноу, но согласись, белые так много не едят, в смысле детей.

nyccard
09-20-2012, 09:20 PM
Нет, он черный кениец-мусульманин, который не любит евреев. Вот...

Он никого не любит,кроме себя.У него психическое отклонение - нарцисизм.

HoneyComb
09-20-2012, 09:21 PM
Так они хфахфоровые.

Гад, наверно по медикейту у русского дохтора вставил. :239:

Screw101
09-20-2012, 09:22 PM
Ай кноу, но согласись, белые так много не едят, в смысле детей.

Так черные дети только cheap junk food едят.

П.С. ЗдраФФствуй, Юрик.:111:

Hallucinogen
09-20-2012, 09:23 PM
Он никого не любит,кроме себя.У него психическое отклонение - нарцисизм.

"брось в него камень первым" ©

доктор, вы так и не ответили, почему вам нравится смотреть как воют люди ?

HoneyComb
09-20-2012, 09:28 PM
Так черные дети только cheap junk food едят.

П.С. ЗдраФФствуй, Юрик.:111:

:239: общение с Юриком таки да оставило на мне определенный отпечаток, но не забывай что черные дети также любят арбуз без косточек как и еврейские дети

nyccard
09-20-2012, 09:30 PM
Я что-то запутался в овцах и волках...Кстати, арХумент с неХрами не особо работает: мост оф тхе фолкс он публиц ассистанце аре щхите пеопле фром ред републицан статес: Алабама, Миссиссипи, Лоуисиана, етц..:109:

Так черны составляют только гдето 12% населения.Вы оперируете реальными числами,а не процентным составом.В процентном соотношении черные получают гос помощи много более чем белые.А если еще рассмотреть разнообразные "поблажки" - стипендии,низкопроцентные лоаны и т.д.,то зависимость цветного населения много выше.

Screw101
09-20-2012, 09:30 PM
:239: общение с Юриком таки да оставило на мне определенный отпечаток, но не забывай что черные дети также любят арбуз без косточек как и еврейские дети

А твои дети любят Kentucky Fried Chicken?

Hallucinogen
09-20-2012, 09:32 PM
Так черны составляют только гдето 12% населения.Вы оперируете реальными числами,а не процентным составом.В процентном соотношении черные получают гос помощи много более чем белые.А если еще рассмотреть разнообразные "поблажки" - стипендии,низкопроцентные лоаны и т.д.,то зависимость цветного населения много выше.

"цветные" и беднее в процентном отношении.. не было бы черных - был бы точно такой же процент белой
бедноты, но в таком случае труднее обнаружить и ненавидеть врага.. "в обществе обязательна нужна цветовая дифференциация"

это место пусто не бывает
(3-ий закон экономики)

HoneyComb
09-20-2012, 09:33 PM
А твои дети любят Kentucky Fried Chicken?

Офкорс, поэтому у них такой красивый пунымс. А ты свою в пицу хат водиш? Там отменные барбикью вингз

Whoever
09-20-2012, 09:33 PM
This argument has been already debunked numerous times by independent news organisations, but you're repeating it again...:111:

не надо лукавства.
сказать "мы не взяли деньги у получателей медикера, а лишь заплатили меньше госпиталям и врачам за услуги" это всё равно, что ты бы жил в субсидированной квартире, и тебе бы пришло извещение, что твой лэндлорд будет получать меньше. Но у тебя ничего не отбирают.

в первые пару месяцев ты ничего не заметишь, но потом у тебя будут течь краны, протекать унитаз и сломается холодильник и центральный кондиционер-и никто не придёт к тебе это ремонтировать, потому что лэндлорду не доплатили.

Screw101
09-20-2012, 09:36 PM
Офкорс, поэтому у них такой красивый пунымс. А ты свою в пицу хат водиш? Там отменные барбикью вингз

Она еще маленькая и кушает "Honey Nut Cheerios"..:114:

Yurcha
09-20-2012, 09:38 PM
Я как женщина говорю и как мать, я отдам свой голос Обаме.

Как мать говорю и как женщина
Призываю их к ответу! (с)

nyccard
09-20-2012, 09:38 PM
"брось в него камень первым" ©

доктор, вы так и не ответили, почему вам нравится смотреть как воют люди ?

Не врите.Я не писал,что мне нравится,я написал "посмотрим".Опять типичное лебералистическое поведение.

nyccard
09-20-2012, 09:40 PM
Гад, наверно по медикейту у русского дохтора вставил. :239:

Не знаю,я с оплатой в стоматологии не знаком.

Hallucinogen
09-20-2012, 09:40 PM
Не врите.Я не писал,что мне нравится,я написал "посмотрим".Опять типичное лебералистическое поведение.

врешь, ты умираешь как хочешь посмотреть на вой либерастов
и улыбочку злорастную поставил, вот такую -----> ))))))))))))
потому что ты добр, но лукав